Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Чатики и конфочки

Создать тред Создать тред

Доска для пеара своих конференций и чатиков. Обязательно указывайте название и описание конфы/чата.
<<
Каталог
Конфа для радиолюбителей Аноним 08/10/25 Срд 21:56:10 289205 Ответ
radio.png 196Кб, 579x579
579x579
Конфа для радиолюбителей и всех причастных к схемотехнике.
https://t.me/ru2chradio
Велкам!
Пропущено 119 постов
120 с картинками.
Пропущено 119 постов, 120 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 19:05:57 301571
42.jpg 67Кб, 576x1280
576x1280
Аноним 28/03/26 Суб 23:58:14 301654
bd2.jpg 1166Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 04/04/26 Суб 00:02:37 302065
0-15.jpg 103Кб, 741x1280
741x1280
Floverance. Любимый. Ненавистный. Живой. Твой. Аноним 29/03/25 Суб 18:52:15 271822 Ответ
изображение.png 1652Кб, 720x1280
720x1280
изображение.png 1861Кб, 909x1280
909x1280
Floverance. Любимый. Ненавистный. Живой. Твой.

Нам уже больше двух лет. За это время у нас кардинально менялись актив и люди, но мы всё так же продолжаем жить и оставлять маленькие следы в бесконечных цифровых джунглях.

Участники самые разные: с разных платформ, с разной судьбой, разными интересами.
Мы принимаем почти всех: от успешных миллионеров-нормисов, использующих эмодзи, до хиккующих анимешников-фуррей-аутистов. Ценишь нормальное общение с минимумом грубости — добро пожаловать.

У нас есть Discord, можно вместе поиграть, посмотреть фильм, поболтать (сейчас заглох).

А ещё у нас есть женщины в чате. Настоящие.

Нам не по пути, если ты:
-Любишь обсуждать ПАВ;
-Инцелошиз;
-Любитель политоты (обмен парой-тройкой адекватных сообщений — окей, но не более);
-Пишешь в основном хуйню, которая создаёт дискомфорт остальным участникам;
-Слишком тупой, и до тебя невозможно достучаться, если ты делаешь что-то не так.

Актуальная ссылка будет ниже
Пропущено 44 постов
33 с картинками.
Пропущено 44 постов, 33 с картинками.
Аноним 28/09/25 Вск 11:36:41 288284
wallhaven-qrzd57.jpg 1579Кб, 2476x4096
2476x4096
Аноним 03/04/26 Птн 00:29:13 301976
изображение.png 11922Кб, 3541x2343
3541x2343
Аноним 03/04/26 Птн 21:58:29 302058
hatsunemikuvoca[...].jpg 1541Кб, 2290x2338
2290x2338
///// налейтайте в антихохол-4ат + всё-таки есть предел мол4ания рака.нет сокрей мерцай ты https:/ Аноним 02/04/26 Чтв 16:11:28 301950 Ответ
image 428Кб, 1400x1050
1400x1050
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 18:20:58 302039
Аноним 03/04/26 Птн 18:34:30 302042
image 67Кб, 690x500
690x500
image 436Кб, 600x503
600x503
Аноним 03/04/26 Птн 18:35:36 302043
>>302042

///// никогда не говори 4то ты Альфрий
увы club Аноним 01/08/25 Птн 12:31:43 282703 Ответ
image.png 84Кб, 270x246
270x246
Пропущено 28 постов
1 с картинками.
Пропущено 28 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/03/26 Суб 20:13:14 301643
Аноним 31/03/26 Втр 12:59:10 301825
Аноним 02/04/26 Чтв 17:03:46 301955
двачик приходи на стрим 2ch.org/ch/ Аноним 01/04/26 Срд 23:57:13 301916 Ответ
155255-anime-zd[...].png 12397Кб, 3840x2160
3840x2160
двачик приходи на стрим
2ch.org/ch/
Минск Альт Аноним 31/01/26 Суб 19:42:51 297388 Ответ
image.png 9643Кб, 2442x1588
2442x1588
Альтернативное ламповое ирл общение без токса и кринжа в лучшем городе.
Давай знакомиться и общаться!

https://t.me/+HroltL8N3M04NjEy
Пропущено 23 постов
1 с картинками.
Пропущено 23 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/02/26 Суб 14:36:05 299304
Аноним 04/03/26 Срд 06:41:01 299544
Аноним 01/04/26 Срд 06:57:50 301873
Анонимный чат без регистрации. Сренькай как на сосаче, только в реалтайм. https://0chat.eu.org/ Аноним 20/03/26 Птн 18:12:21 300938 Ответ
14071241570.jpg 50Кб, 500x281
500x281
Анонимный чат без регистрации. Сренькай как на сосаче, только в реалтайм.
https://0chat.eu.org/
Пропущено 5 постов
8 с картинками.
Пропущено 5 постов, 8 с картинками.
Аноним 24/03/26 Втр 19:31:09 301308
83786.jpg 258Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/03/26 Птн 12:34:26 301553
14599630547780.jpg 195Кб, 844x1545
844x1545
Аноним 31/03/26 Втр 14:31:33 301829
14464963291290.jpg 159Кб, 1280x800
1280x800
vol.2 Аноним 23/01/26 Птн 19:42:08 297036 Ответ
6973a468971.png 1420Кб, 1024x1024
1024x1024
Знаешь?? Чат такой... vol.2... 📜
– Нет)) 🤡😲
– Ну потому что пидaрасoв туда не пускают)) 🙂↔️🤣🤙🤙🤙

Ждем некого А.П., портим наследие некого зц

что б не быть таким как я 🐷🫙
сиди в чате vol.2 👊🫵


https://t.me/+VbIUmWAKAuthZTg9
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/01/26 Вск 06:06:05 297157
моёвремя дорогого стоит
Аноним 05/02/26 Чтв 07:33:59 297640
>>297036 (OP)
Я понял, что ты хочешь починить чат. К сожалению, я не могу напрямую исправлять технические проблемы с чат-системой или программным обеспечением.

Если у тебя возникли проблемы с работой чата (сообщения не отправляются, интерфейс не работает и т.д.), я рекомендую:

1. Попробуй обновить страницу (F5 или Ctrl+R)
2. Проверь подключение к интернету
3. Очисти кэш браузера
4. Попробуй другой браузер
5. Если проблема сохраняется - обратись к администраторам или технической поддержке сервиса

Если же ты имеешь в виду что-то другое, пожалуйста, уточни, что именно нужно "починить" - я постараюсь помочь с информацией или советами!
Аноним 31/03/26 Втр 13:46:20 301827
Мне некуда срать теперь...
Давай поженимся уровня b Аноним 23/01/26 Птн 22:20:47 297048 Ответ
20250122195841![...].jpg 250Кб, 1366x768
1366x768
mcinfo21810orig[...].jpg 607Кб, 1024x682
1024x682
Чат, где ты наконец найдешь вторую половинку. Для тех кто разочаровался в дейтингах и подкатах ИРЛ. Индивидуальный подход ко всем женихам и невестам.

https://t.me/+LL1apkIvqhQ5ZTFi

При поддержке Правительства РФ и Фонда Президентских грантов
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 30/01/26 Птн 17:16:18 297315
Поднимаемся
Аноним 30/01/26 Птн 21:42:44 297330
админ банит, если его мнение сказал не верным
Аноним 31/03/26 Втр 07:51:42 301813
проиграл х2.mp4 1247Кб, 384x240, 00:00:58
384x240
>>297244
Пиздец проиграл.

>>297330
Ну а хули, тут пизда уже хочет начать монетизировать свою помойку. Надо это говно зарепортить.
Смачная беседа!!! Аноним 30/03/26 Пнд 14:25:33 301756 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 809Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 30/03/26 Пнд 14:25:54 301757
Аноним 30/03/26 Пнд 14:26:22 301758
Screenshot2026-[...].jpg 809Кб, 1080x2400
1080x2400
чатек Аноним 23/03/26 Пнд 15:12:34 301179 Ответ
2026-03-23 12.4[...].jpg 84Кб, 1179x1111
1179x1111
Аноним 25/03/26 Срд 12:39:00 301370
бамп
Аноним 30/03/26 Пнд 11:54:57 301749
эээ бамп
White Society Light Society Discord Аноним 09/03/26 Пнд 21:56:23 300003 Ответ
image.png 239Кб, 562x259
562x259
image.png 1024Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 888Кб, 1024x518
1024x518
image.png 3169Кб, 1024x1536
1024x1536
Смотрим Аниме/Фильмы/Сериалы вместе, стримим Игры, бугуртим в войсе и текстом

Конфа с многолетей историей, разные возраста и гендеры

Один из самых активных дискордов на Двоще

https://discord.gg/wsoc

https://discord.gg/wsoc

https://discord.gg/wsoc
Пропущено 11 постов
12 с картинками.
Пропущено 11 постов, 12 с картинками.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:48:57 300864
image.png 856Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/03/26 Птн 07:25:48 300889
image.png 856Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 30/03/26 Пнд 09:56:02 301739
image 19Кб, 222x193
222x193
Война калференций: итоги.
https://2ch.org/b/ Подпишись Аноним 29/03/26 Вск 21:45:19 301716 Ответ
-53391983185648[...].jpg 215Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 29/03/26 Вск 21:46:46 301717
-59294329450871[...].jpg 97Кб, 718x1280
718x1280
Аноним 29/03/26 Вск 21:47:11 301718
Сервер по эстетике и философии Аноним 29/03/26 Вск 13:24:42 301681 Ответ
IMG202603271641[...].jpg 191Кб, 612x517
612x517
391fc9951d0e8de[...].jpg 235Кб, 735x976
735x976
IMG202603270519[...].jpg 385Кб, 854x859
854x859
Screenshot2026-[...].jpg 216Кб, 636x653
636x653
Сервер "Эйдос" представляет из себя свободную форму философско-эстетического существования, приветствуются приятные люди творческой души, создание различных философских и творческих концептов, интерес к искусству, философии, эстетике, чувствительный и романтический взгляд на жизнь, а также культурное и вежливое поведение
https://discord.gg/ehwSWhjDzc
аниме. 150+ просмотренных Аноним # OP 08/11/20 Вск 14:20:20 167756 Ответ
TAfcPEpjS6w.jpg 127Кб, 735x577
735x577
wV-qFcKK9LM.jpg 226Кб, 1280x960
1280x960
Центральной темой для обсуждения в конфе является аниме и прочие виды японских произведений такого плана (манга, ранобэ, визуальные новеллы).

Это не означает, что других тем для обсуждения нет, однако главным элементом предполагается все вышесказанное. Поэтому если у тебя есть какое-то количество просмотренных/прочитанных тайтлов (~150 или больше) и сформирован вкус, то присоединяйся.

Людей немного и в идеале хочется сформировать что-то похожее на клуб по интересам, где будут обсуждать впечатления от просмотренного/прочитанного и всё вот это вот. Споры приветствуются, резкие высказывания не осуждаются (особенно если они имеют основания).

Не особо хочется засорять основу каждым встречным, поэтому ссылка на отборочную конфу: https://t.me/joinchat/MECdMhhHOqrZa3xaaEhq-Q
Пропущено 277 постов
202 с картинками.
Пропущено 277 постов, 202 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 14:51:29 301087
>>300716
Зачем? Кто это пишет, раздеанонься
Аноним 23/03/26 Пнд 15:40:55 301185
изображение.png 423Кб, 753x704
753x704
Вечно двадцатидевятилетних бамп
Аноним 28/03/26 Суб 15:26:31 301623
20260328152247.jpg 164Кб, 1200x900
1200x900
бемп
Обоснован ли бан1 и считается ли мой способ конференцией? Аноним 26/03/26 Чтв 03:23:50 301448 Ответ
image.png 49Кб, 971x236
971x236
image.png 32Кб, 958x232
958x232
image.png 124Кб, 1166x950
1166x950
Обоснован ли бан1 и считается ли мой способ конференцией?
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/03/26 Чтв 06:30:28 301457
бап
Аноним 26/03/26 Чтв 08:45:54 301462
ad
Аноним 26/03/26 Чтв 08:54:27 301463
177304869948139[...].jpg 5Кб, 200x133
200x133
Конфа попыток реабилитации со дна и настоящей первой мужской дружбы Аноним 17/02/26 Втр 20:16:00 298482 Ответ
survival mode b[...].png 331Кб, 1280x800
1280x800
energy boost.png 948Кб, 1920x768
1920x768
photo2023-06-28[...].jpg 78Кб, 752x1080
752x1080
Congratulations[...].png 2985Кб, 1920x1080
1920x1080
Искатели серотонина — конфа стартующая как конфа одного человека. Мне всегда хотелось быть частью какого-нибудь коммьюнити. Но везде встречаю либо агрессию, либо токсичность, либо бан.
Социальная депривация крайне пагубно влияет на мозг человека и его состояние в целом, создавая хроническую боль, нарушая когнитивные функция, порождая туннельное зрение, сильную раздражительность и агрессию.
Это не будет обычным блядотником, болтовни от скуки, и никаких "да просто случайные люди с конфы". Только желание установление долгосрочных социальных связей. Настоящее чувство единства, единомышленников, И в маня-фантазиях даже становлением друзьями.

Я не знаю, что интересно другим людям и ощущение, будто нет людей, которые бы разделяли "мои интересы", поэтому Я не могу предложить на данный момент какую-то конкретную тематику.
Но некоторое общее описание дать постараюсь. Конфа наверно преимущественно для людей, которые столкнулись с достаточно тяжёлым психическим состоянием, что это им мешало и мешает ВО ВСЕХ (ИМЕННО ВО ВСЕХ) областях жизни, а так же потащило и на дно их соматическое здоровье. Кому не нравится такое существование и хочет его изменить. Кто не принимает общественно принятых за норму токсичных установок в целом. И кто не принимает насильственных: "просто делай", "сломай себя", "стань дисциплинированным" и хз что ещё Я в голове стараюсь этот бред не держать.

Слова управляют мышлением — именно поэтому в конфе преследуется цель максимальной конкретики, и корректного использования слов. Корректно задаваемых вопрос и т.д. Допускается использование речевых оборотов, а так же каких-нибудь жирнющих ироний и подобного. Без злоупотребления. Но для малознакомых людей, всё придётся разжёвывать для устранения неопределённости.

И в целом ради устранения недопонимания и неопределённости придётся вообще всё по максимуму разжёвывать.
Абсолютное большинство людей не общается, они играют в угадайку друг с другом, поэтому в итоге оказывается, что они "одиноки" имея десятки друзей, что оказывается, они тратили время не на того человека и так далее. В этой конфе такое будет сводится к минимуму.

Атрибутика настоящего сейфспейс (без токсичного позитивизма):
Учиться выражать негативные эмоции постепенно без всплесков, открыто без осуждения обсуждать их причины. Учиться плакать (не забываем, что мужскому полу запретили плакать, но не здесь).
Здесь разрешено обсуждать "собственную смерть" в том числе, так как каждый в итоге умрёт и не обязан под общественным гнётом гнить до последнего, просто потому, что ему запретили другие.

Безусловно, что для одного безопасно, то для другого нарушение его права на существование, поэтому никаких гарантий, что именно для тебя, здесь будет безопасно. Но всегда можно зайти, попробовать. Может что получится.

В целом преследуется цель обучения самореабилитации, самовостановлению, самозаботе, самопринятию. Так и открытому общению, которое большинством людей не допускается, в силу того, что обществом принято долбить по каждой уязвимости.

Снятие мышечных зажимов и лечебная физическая культура так же очень важны. Оптимизации питания при нищите. Фарма, всякие другие вещества.
Тема кочкания не поднимается, ибо для этого сначала надо выровнять одс, что для по настоящему псих.больных уже существенная проблема.

Невозможно 24 на 7 заниматься исцелением и решением проблем и всё такое, поэтому конечно же другие темы тоже в обиходе. Лично от себя ничего особо кроме видеоигр предложить не могу. Тут сразу отмечу, что конечно каждому по нужде, но например обсуждение гачи мусора не приветствуется (вы можете в это играть это ваше право, но обсуждать такое это харам, за такое можно и бан словить (это не шутка)). Так же как нытьё по поводу командных соревновательных игр, батлроялей. Это всё как действующие примеры. Да и в целом нытьё по поводу игр и прочих "развлечений"...хз....
Считаю, что музыка это очень круто в контексте самопомощи, но есть только обычная пк клавиатура и собсна сам пк, в качестве "инструмента", в теории особо не шарю, но насколько смогу с радостью научусь. Ну и конечно можем учиться вместе.
Это как будто бы всё? хз.

В ближайшее время (т.е. минимум месяц 100%) второго модератора не будет. И вероятней всего ещё дольше, но будущее Я не вижу.
В конфе 100% лимит на 30 человек. Эта цифра взята на самом деле с большим запасом, учитывая её вероятную "популярность" и в целом тяжесть поддержания желаемой обстановки (ну это же не крайности, как у людей в большинстве случаев), хотя бы 10 вытянуть.

Допускаются мтф, небинарники и прочие, главное, чтоб мужского пола, и бытиё не цисгендером сугубо препятствовало получения удовлетворения от существования.
В некотором смысле "любой возраст", но надеюсь понятно, что 10-ти летнему не особо получится помочь и он особо не поможет. С челами за 40 тоже навряд ли что-то выйдет? Не знаю.
Касательно женщин:
Женскому полу вход в конфу семи-запрещён. Вы можете зайти, можете попытаться притворится, что мужик (но женский пол слишком палится, особенно в долгосроке). Можете не притворятся и пытаться втиснуться в условиях того, что вам запрещено будет поднимать конкретно проблемы с женской стороны, так как у вас слишком другая жизнь и она не имеет ничего общего с отвергнутым миром мужским полом. Так же женщинам запрещено заниматься привлечением внимания в романтическом/сексуальном контексте.
Я встречал единиц из тысяч, которые будучи женским полом, не занимались чем-либо угнетающим по отношению даже к больным мужчинам. Поэтому пока женский пол не вызывает каких-то негативных триггеров у кого-либо или не нарушает общую "мужскую" обстановку, т.е. не провоцирует "бегание за писечкой" и не вызывает необходимость самоутверждения перед самкой, вам так сказать дверь приоткрыта. Правда надеюсь понятно, что мало смысла пытать удачу, и в целом отношусь скептически, ибо женщины зачастую конфы руинят.
Так же слово женщины по определению является лишь шумом, ценность которого необходимо заслужить.

Так же допускаются люди, которые возможно захотят зайти с искренним желанием помочь. Искреннее желание помочь не освобождает от санкций вызванных триггером демонстрации и упоминания "успешной жизни", а так же обесцениванием чужой боли и т.д.

Правила бана:
До бана, можно и порой даже нужно, произвести полноценное обсуждение этого решения, с полноценной аргументацией, и возможно админ пересмотрит произошедшую ситуацию.
После бана, решение админа не ставится под сомнение. Выражение сомнения уже после произошедшего, является весомой причиной для бана.
Админ имеет право исключить женщину из конфы без объяснения причин и это не обсуждается вообще.

(Читайте ниже оно сюда всё не вместилось)
(Пикчи сделаны мною кста)

https://t.me/+kM4x80ShrmphYzli
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
19/02/26 Чтв 20:59:54 298643
>>298642
1) Ты пишешь слишком огромные посты, даже любители графомании сдадутся к середине ОП-поста
2) Непонятны требования к участникам. Насколько тяжёлым должно быть состояние? Это группа для людей с депрой? Тяжелыми жизненным обстоятельствами (какими?)? Что ты предлагаешь для так называемого "исцеления"?
Аноним 22/02/26 Вск 04:37:33 298793
>>298643
1. Как хорошо, что Я не "любитель графомании".
2. >Непонятны требования к участникам.
Как ты видишь свои ответы на вопросы? Я не знаю других состояний, помимо "нищеты рабской" и "успешного успеха". Есть Я, и есть у кого лучше. За пределами моего опыта что-то другое.
Снизводить всё до условной "для людей с депрой" для меня бред. Особено на фоне наблюдаемого, что в каждый конфе "по псих расстройствам" будто нормися обычная сидит, просто ноют. Ибо у них все потребности по пирамидке закрыты.
Вопрос про, что Я предлагаю, вообще абсурден и не уместен. И почему так — ответ в изначально написаном тексте.
Аноним 26/03/26 Чтв 00:29:20 301442
Я оказался прав, изначально предпоалагая, что даже набрать 10 человек, будет достаточно тяжко. Но делав это заявление, Я не предполагал, что наберётся ровно 1 и это буду Я.
Ну, что ж. Удалять конфу пока не буду. Может вообще не буду. Но ПрОеКт по сути закрыт в силу востребованности выше упомянутого только у меня.
In my restless dreams, I see that town... Аноним 27/10/25 Пнд 23:49:24 290847 Ответ
image.png 937Кб, 1080x1360
1080x1360
Пропущено 17 постов
7 с картинками.
Пропущено 17 постов, 7 с картинками.
Аноним 22/02/26 Вск 20:19:41 298844
Bump
Аноним 16/03/26 Пнд 17:51:10 300631
そらゆめねこ︎2026.07.[...].png 3039Кб, 1450x2048
1450x2048
BUMP
Аноним 25/03/26 Срд 13:55:39 301375
Bump
Пивные котята лесополосные Аноним 28/11/25 Птн 13:55:42 293246 Ответ
fm8RWPkv7Q.jpg 4589Кб, 2560x2560
2560x2560
Когда-то создавалась для людей, которые предпочитают пообщаться под пев_ко скучными, длинными, зимними вечерами в войсе. А потом стала просто небольшой ламповой конфой, где люди знакомятся и общаются. Иногда встречаются, иногда шлют друг друга нахуй. Но, в основном, неспешное и спокойное общение. Обмен мнениями, контентом, жалобами, всем подряд.


Периодически всё же собираемся в войс (лесополосный, особо в пятницы-субботы), но нечасто из-за анальных ограничений по звонкам в тг).

В общем можете заглядывать, особенно если:

Вам 25+
Вы не напрочь припизднутый человек, который будет засирать всё случайным однодневным форсом
Ну и, в целом, всё.

Правила ограничиваются, очевидно, УК и всем вотетим

Ссылка:
https://t.me/+e_-fSLxN-VQ4ZjQy
Пропущено 154 постов
17 с картинками.
Пропущено 154 постов, 17 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 13:27:18 301081
рпарпарпарпап
Аноним 23/03/26 Пнд 18:20:30 301202
рпарпарпарпа
Аноним 24/03/26 Втр 22:35:07 301323
павпва
Я долгое время ощущаю острую и безграничную злость и боль в своей душе Аноним 23/03/26 Пнд 02:31:56 301134 Ответ
IMG3389.jpeg 103Кб, 1080x1418
1080x1418
Я долгое время ощущаю острую и безграничную злость и боль в своей душе
Аноним 23/03/26 Пнд 02:51:46 301137
Аноним 24/03/26 Втр 14:28:16 301270
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов