Конфочка для энжоеров японских внок. Рады всем!! Доброе и позитивное общение! Двери открыты и новичкам, и прошаровичкам!! Обсуждаем внки, смежные темы, делимся впечатлениями и т.д!!
Стак нормисов редко больше 25-ти человек. Обсуждаем биопроблемы, РАБоту, погоду, политику, говно, хуи, жидомассонов. Фиксим беды с башкой. Кикаем ридонли хуесосов, вниманиеблядей и попрошаек.
Приглашаю всех желающих в конфу «Сад Эпикура»! Заходите, заходите не стесняйтесь — это конференция для обсуждения самой разной фантастики.
Нравится Sci-FI литература второй половины XX века? Сериалы конца 90-х? Фэнтези и хорроры 80-х? Интересуетесь аниме и играми (рпг,ртс) соответствующих жанров?
Шарите за космооперы, хорроры, киберпанк, тёмное фэнтези, твёрдую научную фантастику и героическое фэнтези? Любите одновременно размышлять о высоком — о судьбах Миров, устройстве общества и пути человечества?
КхаИ, заи~ 🌸💕 Это супер-уютная, тёпленькая конфетка-чатик для хороших ребят и девчат с /ch, которые хотят настоящих друзей! Особенно жду тех, кто часто в Питере, чтобы мы могли не только в чатике мило болтать, но и в реале встречаться, гулять, обниматься и делать всякое приятное~ Здесь можно говорить обо всём на свете
Я буду всех очень-очень любить! Буду обнимать, целовать в щёчки, в попку, в писю и просто тискать, когда вам грустно~ ^^ Никого не обижаю, всех принимаю и грею~ Если ты добрый, весёлый, с душой и ищешь тёплую компанию для дружбы то пиши скорее! Будем вместе радоваться, дурачиться, поддерживать друг друга и создавать свои счастливые моменты 💖 Ждуууу тебя, мой хороший~ Не стесняйся! (´。• ω •。`) ♡
Создал новую конфу, пустая, правила дефолтные. Без токсиков, без зетников, онли адекватное и ламповое общение приветствуется. Если ты мигрант или хочешь перекатиться - залетай, просто пообщаться - тоже залетай. До встречи
No токс, мы тут добрые няши НЕ Гей клуб. Единственная просьба перед товарищем майором несёте ответственность сами других не подставляйте. Да, Калининградская Да, Двача
Собираемся время от времени пить пиву, ходить по городу и еще разными в меру адекватными способами социализироваться ирл и искать приключения.
Демократическая Народная Алкоконференция приглашает тебя присоединиться к групповому распитию горячительных напитков и обсуждению сущего.
У нас нет правил и вахтёров, которые ими пользуются. У нас нет определённой направленности и можно поговорить о чём хочется. У нас нет модераторов и сообщество самоорганизуется.
Если тебе хочется выпить и поговорить, или просто выпить, или просто поговорить - заходи!
Картинка с лохматыми сиськами для привлечения внимания
ЗАПРЕЩЕНЫ🚫: •СПАМ •МАТЕРИАЛЫ 18+ •ЧРЕЗМЕРНЫЙ ТОКС •СЛИВ УЧАСТНИКОВ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ. P.S. В случае возникновения конфликтных ситуаций решение о бане принимается на основании голосования участников. ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!💋
Парни и девчонки, объясните, почему вы забили свою конфу пиарить? Вы же две недели всего занимались. Зовите на свои мероприятия уже, вместе пьяными ходить будем. Ведь если в тусовке больше народу, веселее будет, а вы от нас от Двача себя отграничиваете.
Православный чат для искателей истины
Аноним01/01/25 Срд 20:51:46№264734Ответ
Сборище здоровых лбов без целей в жизни ищет единомышленников. Рады всем, кроме ну совсем конченных вроде пикрил или детей до 15.
Вот уже 5 лет мы почти каждый день собираемся в пати в онлайн-играх или браузерных викторинах, бесцельно проводим время, по выходным смотрим аниме.
Обсудить текущие мировые события? Поговорить о своих проблемах и получить советы? Поделиться чем-то? Пожалуйста! У нас принято уважать собеседников, их взгляды и увлечения, даже если вы не согласны с ними. При этом модерация в основном канале для общения отсутствует.
Приглашаю всех желающих в конфу «Сад Эпикура»! Заходите, заходите не стесняйтесь — это конференция для обсуждения самой разной фантастики.
Нравится фантастическая литература второй половины XX века? Сериалы конца 90-х? Фэнтези и хорроры 80-х? Интересуетесь аниме и играми соответствующих жанров?
Шарите за космооперы, хорроры, киберпанк, тёмное фэнтези, твёрдую научную фантастику и героическое фэнтези? Любите одновременно размышлять о высоком — о судьбах Миров, устройстве общества и пути человечества?