Ебята, у нас есть ламповая антинормисная конфа, со своим лором и персонажами нижнего интернета, для
Аноним
# OP
20/06/26 Суб 20:06:40
№
Ответ
Пропущено 6 постов, 4 с картинками.
Лунная конфа летняя, для всех кто любит чилл и созерцание природы https://t.me/+Y8YV-7ozuzI5NDky
Аноним
09/06/26 Втр 14:24:10
№
Ответ
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Кафе у Славки Чатик для потных вонючих жирных неудачников инцелов +30 лвл ничего не добивших в жизни
Аноним
20/06/26 Суб 14:33:49
№
Ответ
Пропущено 153 постов, 25 с картинками.
ДС1-конфа для общения и потенциального выползания в ирл. Конфа с нуля, так что если отталкивают конф
Аноним
26/01/25 Вск 14:23:58
№
Ответ
Пропущено 160 постов, 1 с картинками.
Конфа для обсуждения видеоигр, в частности jrpg и хорроров, и консольного гейминга в целом. Так же п
Аноним
28/04/26 Втр 05:54:02
№
Ответ
Пропущено 14 постов, 1 с картинками.
GULAG Убежище для отвергнутых. Здесь свои: Безраьотные , инцелы , троли , душевнобольные и прочие п
Аноним
16/11/25 Вск 01:30:25
№
Ответ
Пропущено 57 постов, 50 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
