КхаИ, заи~ 🌸💕 Это супер-уютная, тёпленькая конфетка-чатик для хороших ребят и девчат с /ch, которые хотят настоящих друзей! Особенно жду тех, кто часто в Питере, чтобы мы могли не только в чатике мило болтать, но и в реале встречаться, гулять, обниматься и делать всякое приятное~ Здесь можно говорить обо всём на свете
Я буду всех очень-очень любить! Буду обнимать, целовать в щёчки, в попку, в писю и просто тискать, когда вам грустно~ ^^ Никого не обижаю, всех принимаю и грею~ Если ты добрый, весёлый, с душой и ищешь тёплую компанию для дружбы то пиши скорее! Будем вместе радоваться, дурачиться, поддерживать друг друга и создавать свои счастливые моменты 💖 Ждуууу тебя, мой хороший~ Не стесняйся! (´。• ω •。`) ♡