Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Чатики и конфочки

Создать тред Создать тред

Доска для пеара своих конференций и чатиков. Обязательно указывайте название и описание конфы/чата.
<<
Каталог
Набираю адекватных - https://t.me/+&#95;&#95;-C9NczC9UyY2Fi Набор ограничен - https://t.me/+&#95;&#9 Аноним 12/06/26 Птн 20:17:26 308298 Ответ
ava.png 91Кб, 1000x1000
1000x1000
УБЕЖИЩЕ.thread3 Аноним # OP 01/08/25 Птн 09:12:51 282694 Ответ
убежище.png 327Кб, 2000x2000
2000x2000
убежище5.png 349Кб, 2000x2000
2000x2000
убежище6.png 343Кб, 2000x2000
2000x2000
Та самая беседа, которая управляет тем, что происходит в мире. У нас только лучшие люди.

Самые успешные и адекватные участники и администраторы. Стабильный актив. Объективно, это лучшая беседа в тг. И никто не сможет это аргументированно оспорить.

https://t.me/+bh8MsaSJlfFkMjdi
https://t.me/+bh8MsaSJlfFkMjdi
https://t.me/+bh8MsaSJlfFkMjdi
Пропущено 489 постов
477 с картинками.
Пропущено 489 постов, 477 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 16:52:47 308034
лето1.jpg 747Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 11/06/26 Чтв 08:53:09 308161
лето2.jpg 798Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:54 308296
лето3.jpg 789Кб, 1254x1254
1254x1254
Для асоциалов, любящих уединение, социофобов, хикки Аноним 20/06/23 Втр 11:56:10 232618 Ответ
IMG202306032238[...].jpg 101Кб, 640x640
640x640
Конфа для асоциалов, стремящихся к уединению, социофобов, хикки.
Хочу собрать людей, которые в принципе не стремятся к вылезаторству и не считают зазорным свой образ жизни. Можно ныть и поддерживать друг друга, стремиться к пониманию. @priyuthikki
Пропущено 264 постов
8 с картинками.
Пропущено 264 постов, 8 с картинками.
Аноним 20/02/26 Птн 11:46:35 298675
Бамп
Аноним 22/02/26 Вск 12:35:06 298821
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:05 308288
Бамп
Недрочабрь 2025 официальный дискорд-сервер ежегодного ноябрьского мероприятия некончабрь на дваче Т Аноним 05/10/25 Вск 01:03:15 288789 Ответ
изображение.png 298Кб, 500x500
500x500
Недрочабрь 2025 официальный дискорд-сервер ежегодного ноябрьского мероприятия некончабрь на дваче

Только для участников мероприятия. Доступ будет возможен непосредственно в период проведения мероприятия. В настоящий момент сервер ограничен прихожей

https://discord.gg/NNN2CH

https://discord.gg/ZhCAFm9jhF
Пропущено 64 постов
47 с картинками.
Пропущено 64 постов, 47 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 16:06:58 304439
Пельпаспорт.png 64Кб, 715x516
715x516
СлуГай.png 239Кб, 640x423
640x423
ОПЛОТНЕДРОЧАБРЯ[...].mp4 13385Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
Сейчас я расскажу вам историю, в которую мне самому очень трудно поверить. И я не поверил бы, если бы сам не увидел всё своими собственными глазами.

Вы, конечно же, знаете такой тред, как «Недрочабрь». Да-да, это тот самый тред, который начал появляться ещё в конце 10-х годов. Я тогда был маленьким, и он казался мне очень активным. Сейчас он выходит очень редко. Как-то раз я, листая /б/ред, попал в него. Унылая атмосфера, глупые решения ОПов. Но меня пробрала ностальгия — вспомнилось время, когда я после каждого переката напевал: «Ах, как хочется вернуться…». Естественно, на меня нахлынули воспоминания юных лет и так далее, но среди них было одно очень странное: я стал вспоминать отрывки этого треда, но ОПов там было трое. Да, помимо Служанки и Гай Фокса там был кто-то третий. Бред, конечно — ну, был, и что? Потом ушёл. Но почему-то в голове возникали какие-то пугающие и бессвязные картинки. Я даже толком не мог вспомнить, о чём был этот перекат.

Я перерыл весь Интернет, но ничего о третьем ОПе я так и не нашёл. Я позвонил олдам и спросил, но Трампега сказал, что такого не было. Я бы забыл об этом, если бы мне не начали сниться кошмары, будто во сне я был участником этого треда, а вокруг всё было какое-то серое, депрессивное. Естественно, я так и не смог забыть об этом и решил во что бы то ни стало узнать, был ли третий.

Ещё раз покопавшись в Архиваче (и, естественно, ничего там не найдя), я отправился в тг-канал Абу. Стоит ли говорить, что мне отказали предоставить логи тредов. Оказывается, нужно работать мочером, и, естественно, забесплатно. В серверах мэйлсру со мной и разговаривать не стали.

Дома я зашёл в гугл-диск и поставил на закачку первую запись переговоров. Конечно, там не было никакого третьего ОПа. Я уже было намеревался закрыть окно проигрывателя, но меня остановила та музыка, которую поставил Рок. Я, как и в детстве, стал подпевать, но вдруг неожиданно остановился. В горле застыл комок. В титрах в колонке «В ролях» было имя в рамочке. Я думаю, не стоит говорить о том, что это значит.

Николай Синица. У меня появилась зацепка. Но Интернет снова молчал. После двухчасовых поисков и пролистования форумов я наткнулся на тему в каком-то архиве: «Помните ли вы Пельмана, он же Николай Синица, из Недрочабрь-треда? Куда он подевался?». Я стал жадно вчитываться в ответы. «Не помню», «Ты чего, их двое было всегда!» — в общем, ничего интересного. Но один участник под ником hujomstenuprodolBill1488 написал: «Да, я помню. Это был самый первый тред от 01 ноября 2022 года». Попытки связаться с ним не принесли успеха, и неудивительно: я еблан, забывший, что читаю архив.

Летопись Бигсмула показала, что первый тред вышел в 2023, и это показалось мне странным. Но более я не продвинулся в своём «расследовании». Постепенно кошмары прошли, я уже стал забывать обо всём этом.

Спустя некоторое время Трампега позвонил и попросил залить им на гугл диск с Космосом записи слитых онликов. Дело в том, что их залили в кэтбокс ещё в 2024, и они лежали, пылились. А тут олды затеяли очистку диска и собрали весь прон с целью отнести на помойку. Тот-самый-фулл не жалко, а сливы хорошо бы на гугл-диск перегнать. Ну, естественно, для меня это несложно, вот и забрал у них ссылку и как-то ночью принялся за дело.

Как только процесс подошёл к концу, я решил «поколдовать» с видео в «Vegas Pro» — подправить, придать современный вид. И тут случилось что-то невероятное. После окончания сливов пошла запись треда «Недрочабрь». Ну конечно — мы же дали олдам кэтбокс наспех, чтобы нам сливы переслали. А у нас тогда ОБС только появился, вот, видимо, Трампега и потестировал запись на войсчате.

Да, это то, что вы думаете. Там был тот самый Николай Синица. Вот только выглядел он крайне удрученным. Он шутил, даже неплохо вёл таблицу, но было видно, что его что-то огорчает. Самое удивительное, что его коллеги меняли своё отношение к нему на протяжении месяца. Поначалу они активились и вели себя нормально, затем они словно перестали его замечать. В рубрике «Набеги на фап-треды» Служанков, сидя в каком-то войсе и по сюжету заказывая себе пак, разговаривает с Гай Фоксом. К ним подходит Синица и что-то говорит (запись старая, на месте фразы только стоны какого-то анона). На это Служанков, поворачиваясь в камеру, говорит: «Третий — лишний!». На этом рубрика кончается.

Ближе к концу месяца стоны анонов становятся постоянными. Можно лишь наблюдать за финальной сценой: Служанков и Гай Фокс куда-то провожают Синицу. Они довольны и счастливы, а он словно вот-вот заплачет.

Далее среди утихающего шума стал слышен голос. Вы не поверите — это были голоса Гай Фокса, Служанкова и Пельмана. Они ругались и доказывали Пельману, что он не нужен, будто бы он злюка. Он же просил их не вести таблицы. Далее на экране застыл тредшот за 28 ноября 2022 года. На ней была запечатлена новость: «ОП Николай Синица покончил с нофапом в позе берёзки».

Под впечатлением от увиденного я пошёл спать. Проснулся уже поздним утром. Решил пересмотреть сливы, но то ли старая вебмка не выдержала вчерашних манипуляций над ней, то ли ещё что-то, но файл больше не воспроизводился. А временный файл с «ННН2022» на диске я не сохранил. Позвонил Трампеге — он сказал, что не записывал ничего на ОБС, а в ответ на мою историю сказал только: «Надо нофапать больше и не сидеть за компьютером ночами»

Прошёл уже месяц, но я не могу успокоиться. Что случилось с Николаем? Виноваты ли его коллеги? Получается, тот тред 2023 года, который официально считается первым, посвящён ушедшему ОПу?

А ещё после всего этого меня пугает финальная песня треда. Такая знакомая с ньюфажества...

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться
В ННН,
В наш тредик в три таблы,
Где всё просто и без траблов,
На денёк.
Где без пасскодов ходят в гости,
Где нет зависти и травли, милый двач,
Где рождение справляют
И на годы провожают
В некончабре...
Аноним 25/05/26 Пнд 21:47:21 306910
2 года финастер[...].mp4 2313Кб, 1330x696, 00:00:07
1330x696
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:41 308285
image.png 1549Кб, 1280x720
1280x720
Хотелось бы создать чат для недовольных людей, где будет разрешен негатив и негативные мысли, высказ Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:43 308192 Ответ
IMG202605161806[...].jpg 71Кб, 745x745
745x745
Хотелось бы создать чат для недовольных людей, где будет разрешен негатив и негативные мысли, высказывания. Разрешены любые виды недрвольств, бугурта на любые темы и вообще без навязчивого позитива.
Вообщем, для всех обиженных на жизнь, велком:
https://t.me/+xL2Xo9e5aac4MzA5
Сап аноны, может кому нибудь тоже очень интересны темы религий, верований, ZOGа и прочего, вот пригл Аноним 15/02/26 Вск 20:44:28 298317 Ответ
preview6304d5ac[...].jpg 109Кб, 620x420
620x420
Сап аноны, может кому нибудь тоже очень интересны темы религий, верований, ZOGа и прочего, вот приглашаю вас в небольшую конфу, надеюсь будет интересно.
https://t.me/+LDRKJxWQPyBjMTIy
Пропущено 14 постов
1 с картинками.
Пропущено 14 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/03/26 Чтв 18:49:19 299688
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 01:00:27 308143
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 01:00:48 308144
Бамп
Конфа для коупа Аноним 10/06/26 Срд 21:44:18 308129 Ответ
image.png 403Кб, 640x640
640x640
Латинский Квартал Аноним 09/02/26 Пнд 19:29:16 297922 Ответ
a211543756916.jpg 124Кб, 700x700
700x700
b193e9955ee663a[...].png 375Кб, 680x474
680x474
photo2026-01-30[...].jpg 93Кб, 735x549
735x549
yunosleep.png 3013Кб, 1024x1277
1024x1277
Пусть обалдеет этот скучный мир! Надоела это ламповость и анархия, нужно что-то новое! В Латинском квартале будет всё!
а если по простому то приходи сюда и анимешник, и шиз, и нормис, и весь вселенский сброд дабы повеселиться! Ну или даже заняться чем-то полезным.
https://discord.gg/AqNPzgc2vq
https://discord.gg/AqNPzgc2vq
https://discord.gg/AqNPzgc2vq
Пропущено 30 постов
29 с картинками.
Пропущено 30 постов, 29 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 16:20:57 307712
image.png 206Кб, 723x723
723x723
Аноним 08/06/26 Пнд 07:40:18 307915
Аноним 10/06/26 Срд 16:03:43 308101
челы отдали сервак рандому и он его уничтожил(((
Демократическая Народная Алкоконференция приглашает Аноним 10/07/22 Вск 20:51:31 212528 Ответ
16484555456670.jpg 695Кб, 2500x4000
2500x4000
Демократическая Народная Алкоконференция приглашает тебя присоединиться к групповому распитию горячительных напитков и обсуждению сущего.

У нас нет правил и вахтёров, которые ими пользуются.
У нас нет определённой направленности и можно поговорить о чём хочется.
У нас нет модераторов и сообщество самоорганизуется.

Если тебе хочется выпить и поговорить, или просто выпить, или просто поговорить - заходи!

Картинка с лохматыми сиськами для привлечения внимания

https://t.me/+QitH451GZS4zMGMy
Пропущено 294 постов
201 с картинками.
Пропущено 294 постов, 201 с картинками.
Аноним 19/01/26 Пнд 14:03:04 296733
33
Аноним 03/04/26 Птн 18:44:57 302044
44
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:32 308093
55
КОНФА ЗАЙЧИКОВ https://t.me/+YgSd7NqHtsQyZjJi https://t.me/+YgSd7NqHtsQyZjJi Аноним 27/12/25 Суб 11:06:24 295072 Ответ
17612440733500.jpg 142Кб, 640x640
640x640
Пропущено 38 постов
2 с картинками.
Пропущено 38 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 17:54:40 306798
.
Аноним 31/05/26 Вск 18:23:02 307349
.
Аноним 10/06/26 Срд 08:20:13 308078
.
🎸 Приглашение в чатик бордовских музыкантов 🎺 🧦🧣Уютное место для любителей поиграть/ посочинять муз Аноним 14/05/25 Срд 21:32:10 275267 Ответ
photo2025-04-30[...].jpg 74Кб, 896x672
896x672
photo2025-04-30[...].jpg 66Кб, 774x750
774x750
photo2025-05-09[...].jpg 149Кб, 720x1280
720x1280
photo2025-05-10[...].jpg 163Кб, 720x1280
720x1280
🎸 Приглашение в чатик бордовских музыкантов 🎺

🧦🧣Уютное место для любителей поиграть/ посочинять музыку/попеть🫖🥧

Что внутри:
— Сырые демки и честные фидбеки 🎚🎧
— Разговоры ни о чём, которые спасают вечер 📻☕️
— Микс из отрешённости, звука и внезапной близости 🧡🎶🤝
— Без кидания говном, без фальши, без пыли 🚫🎭🧼

Если ты как аккорд, который не вписался в академию 🎼🚷
но звучишь как надо — тебе к нам. 🔊💛

https://t.me/+Srvg8VSAErEVCoaX
Пропущено 101 постов
30 с картинками.
Пропущено 101 постов, 30 с картинками.
Аноним 03/03/26 Втр 22:57:16 299537
ну
Аноним 05/04/26 Вск 18:23:06 302198
бамп
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:44 308022
бамп
Тред для тех, кто перерос /b/, но не перерос Красноярск. Живёшь в лучшем городе Сибири? Есть телег Аноним 07/12/25 Вск 23:03:41 293888 Ответ
photo2024-06-27[...].jpg 122Кб, 640x640
640x640
Тред для тех, кто перерос /b/, но не перерос Красноярск.

Живёшь в лучшем городе Сибири? Есть телега, где красноярские аноны координируют набеги на шаверму, обсуждают, как выжить в +40 и -40, и просто лампово общаются.
Никаких "добро пожаловать" и правил на три страницы. Почти как этот раздел, но с привязкой к координатам.

Да, уже есть "та конфа с 2016 года", но кто там сидит? Баборабы, унылое говно (УГ), малолетки и блядота - если ты не один из них, то тебе к нам.
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
Аноним 22/04/26 Срд 10:27:02 303600
Аноним 09/06/26 Втр 07:32:50 307994
Джон, когда новую конфу создашь? Нам нужен вахтёр!
Аноним 09/06/26 Втр 09:55:34 308000
В дискорде делайте
прислал пыникс 15 лет
Крч, у меня шизофрения и мне колят нейролептики. От этого я стал ужасно безжизненным. Целый день л Аноним 08/06/26 Пнд 19:19:02 307959 Ответ
IMG202606082112[...].jpg 224Кб, 1024x1024
1024x1024
Крч, у меня шизофрения и мне колят нейролептики.

От этого я стал ужасно безжизненным. Целый день лежу и ничего не делаю. Я решил предпринять странную попытку выбраться из всего этого: начал каждый день прогуливаться.

Так как для меня эта задача очень сложная, то я начал с 5 минут прогулки в день.

Каждый день я увеличиваю время на 5 минут и уже дошёл до 25 минут.

Планирую превозмочь настолько, чтобы пятиминутками дойти до 8 часов.

Хз получится или нет, но свои мысли после прогулок я постчу в свой шизоблог:
https://t.me/km0ut

Заходи, если тебе интересно посмотреть на превозмогания шизофренического овоща.
Выживание с СДВГ Аноним 28/04/26 Втр 18:13:26 304157 Ответ
17699406926440.jpg 75Кб, 640x640
640x640
Прокрастинация, хронические опоздания, невозможность заставить себя работать, пока петух в жопу не клюнет, неорганизованность, раздражительность, отвлекаемость. Если эти проблемы преследуют тебя по жизни и серьезно мешают достигать успеха в сферах работы, школы, социальных кругов и личной жизни, то вам стоит задуматься - возможно, те являешься одним из 5-7% населения земного шарика, что победил в генетической лотерее и родился с некоторыми нарушениями развития мозга, которые и известны под названием СДВГ! Но это не повод отчаиваться, ведь кто предупрежден, тот вооружен, и узнав, что это такое, как оно влияет на поведение и откуда растут ноги многих твоих неудач, ты наконец-то сможешь начать выправлять свою жизнь. А поможет тебе в этом наша дружная конфа, в которой ты можешь найти поддержку и лайфхаки, а также многое почерпнуть из чужого опыта.

https://t.me/+pWqF6zOAfTcxMzky
Пропущено 57 постов
2 с картинками.
Пропущено 57 постов, 2 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 11:18:52 307772
Бамп
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:05 307876
Бамп
Аноним 08/06/26 Пнд 17:52:58 307953
Бамп
Новая Философская конфа Аноним 13/05/26 Срд 16:26:14 305789 Ответ
image.png 87Кб, 194x259
194x259
Новая СТРОГО РЕГУЛИРУЕМАЯ(адекватность админа првоеряйте сами) конфа (в попытке создать интеллектуальное сообщество) для поиска истины в философии, психологии, творчестве, поиске, и прочим темам которые актуальны в жизни участников, без оффтопа про то как вы поели, и транслирования своей жизни в чат. Пример темы дискуссий - что такое искусство. Админ только регулирует обстановку(и немного общается). Если вы пришли и вас не поприветствовали, проявите терпение и подождите следующего обсуждения, не обижайтесь на несоблюдейние социальных контрактов, и вы можете не соблюдать их так же(просто с вами тогда возможно не захотят общаться хд). Конфа предполагает что у вас есть интерес в нахождении истины в каких то темах, не нужно учавствовать в разговоре если у вас нет интереса к теме и вы хотите доказать свое звание самый умный или как много философов вы знаете(конфа не для этого, если разоблачается - мут. Каждый считает что он самый умный, начитанный и тп, давайте будем принимать это как есть). Не ждите что конфа будет активная, имейте терпение. Очень приветствуется разоблачение собеседников в Эго активностях/манипуляциях которые отдаляют от истины(тоесть приветствуется саморегуляция общества), и для разоблачаемого это может быть очень полезно увидеть себя со стороны, просьба не ленитесь это делать. Запрещено оскорбления и переход на личности, неуважительное общение, спам, реклама, эротика. Админ не будет разбираться в конфликте, а будет регулировать обстановку выдачей мута всем причастным. Также если админ расценит что человек исключительно фармит ауру неуважительными высказываниями и не сдерживает свой порыв неоднократно, то нарушитель получает кляп. В тяжелых случаях бан. Запрещено оффтопить про то как поели утром, если это не было какое то исключительное событие. Выражать деструктивные мировозрения которые ведут в яму жизни. Вы можете иметь любую позицию(в т.ч. радикальную), но выражать нужно ее аргументировано и без перехода на личности, т.е. с уважением). Любую неописанную угрозу целосности обществва админ будет регулировать на свое усмотрение. Предполагается что набор в конфу может закрыться
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 18:11:57 307030
BUMP
Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:58 307932
Бамп
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:19 307933
Бампп
Лайтоконфа Подлинная Аноним 19/03/26 Чтв 14:30:07 300826 Ответ
IMG0862.jpeg 80Кб, 735x757
735x757
Конфа любителей музыки снова открывает свои двери
Приветствуются лёгкие жанры

https://t.me/+qh2GUozEQ08wMzIy
Пропущено 19 постов
1 с картинками.
Пропущено 19 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:31:25 303721
Бамп
Аноним 22/05/26 Птн 01:10:49 306597
Не спорьте с админом этой конфы по любым вопросам. Я сидел музычку слушал, кидал свою. И перекинулся парой доводов по философии с ним. В ответ получил оскорбления и моментальный кик. Лучше сидите молча и помалкивайте.
Аноним 06/06/26 Суб 17:45:07 307796
хуйня
Мой канал: https://t.me/KonfachBitarda Мой чат: https://t.me/KonfachBitard Психологи и психиатры п Аноним 07/05/26 Чтв 20:33:19 305116 Ответ
Реклама моего Т[...].mp4 6538Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Пропущено 94 постов
55 с картинками.
Пропущено 94 постов, 55 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 01:44:19 307681
Аноним 05/06/26 Птн 08:55:47 307693
Аноним 05/06/26 Птн 16:17:17 307710
neuroslop.jpg 287Кб, 1408x768
1408x768
Ламповых фоточек тред (канал) Аноним 28/01/23 Суб 14:35:06 225294 Ответ
3.jpg 95Кб, 456x908
456x908
https://t.me/rinomaswave

Помните такие треды в /b/? Сделал его для себя и регулярно пользуюсь сам. Что-то взято из этих тредов, что-то нашёл сам. По задумке нужно листать с начала (с закреплённого сообщения)

Фото, музыка, видео

Может быть у тебя есть что-то подобное? Кидай в личку :)
Или можем просто поболтать в лс

Буду рад, если тебе понравится

Спасибо
Пропущено 254 постов
245 с картинками.
Пропущено 254 постов, 245 с картинками.
Великодушный 20/05/26 Срд 09:45:32 306425
Вовл
Канал сформирован Аноним 22/05/26 Птн 03:12:48 306605
soft storie.mp4 1305Кб, 720x1600, 00:00:45
720x1600
Аноним 05/06/26 Птн 15:07:33 307705
With Love004.mp4 31211Кб, 650x480, 00:05:23
650x480
Hi dear 2ch folk, I'm a turkish fella looking to advertise my server for some reason in this russian Аноним 05/06/26 Птн 02:38:40 307684 Ответ
Lenore the Dead[...].jpg 94Кб, 736x359
736x359
Hi dear 2ch folk, I'm a turkish fella looking to advertise my server for some reason in this russian chan. Would love to see you join.

https://discord.gg/a88RWex9EJ
Тг конфа для старых двачеров и работяг. Возраст примерно 25-35, половина уже с ипотекой, другая пол Аноним 04/06/26 Чтв 17:18:56 307650 Ответ
file00000000102[...].png 2173Кб, 1477x1065
1477x1065
Тг конфа для старых двачеров и работяг.

Возраст примерно 25-35, половина уже с ипотекой, другая половина делает вид что всё ещё не нормисы.

Без школоты, стримерской хуйни и вечного политсрача 24/7.

Сидим, кидаем мемы, ноем про работу, обсуждаем жизнь и деградацию интернета после 2017.

Если ты помнишь старый двач и не орёшь «го в доту» каждые 5 минут — тебе к нам.

https://t.me/+Rqzeoap09dHV-VOa
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов