ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告! Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>6824347 (OP) Путин подписал закон о платной регистрации по паспорту автомобильных сигнализаций и противоугонных систем.
Единую базу IMEI-кодов мобильных устройств создадут на россии — русофоб пукнум подписал закон у Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу, оператор при этом обязан указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат
Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым, а также не будет обслуживаться операторами.
При этом если мобильное устройство нужно будет отремонтировать, а работник сервис-центра захочет проверить его на своей сим-карте, то ее тоже нужно регистрировать платно, а стоимость регистрации будет включена в ремонт.
BMW-Тред #65 bmw
Аноним01/05/26 Птн 09:28:20№6799269Ответ
Крутим в отсечку, стартуем с буксом со светофора, резко перестраиваемся, выжимаем максималку на трассе. А между делом слушаем Гио Пику, пересматриваем Бумер и Жмурки; мечтаем о ламповой е34 в идеале.
>>6825240 Да, после технологий древних в современность скакнул, потому и так удивился. Но у меня механика 3.0, комплектация бедная - ломаек нет, круиза тоже, без проекции, CCC на рестайлинге с узким экраном(то есть даже usb нет), зато есть механическая шторка и зеркала с автозатенением. Но в целом для моих нужд все есть, даже помощь при трогании в горку, лол - при выжатых сцеплении и тормозе отпускаешь педаль тормоза и она не откатывается. Вчера ещё закодил себе подсказчик по передачам, но что-то не до конца сделал, хочу включить полностью.
А, жопой читаю, ты про новый говоришь. Так получается да, покупать под восстановление только за немалые деньги, да ещё лучше и консольку тоже, чтобы не резать самому кожаный элемент салона.
>>6825218 О, когда жопа подгорела прошлой осенью, я психанул не найдя не-Америку 440ГК с люком, расширил поиск и выпали 240 ниже на несколько сотен (но принципиально не смотрел купе даже 440, а двойка вообще меньшая из всех..) Причём была одна прям готовая в кольцо на AP тормозах и подвеске, пару было просто собранных ст2.. люди видимо наигрываются каждый сезон с ними или уходят в М
>>6825276 >или уходят в М This. Тачка огонь, но открытый дифференциал, подвеска, как не крути, не M, и, что самое плохое, руль не как в мке, в нем нет той остроты, которая есть на той же е46. Есть возможность купить оригинальный lsd, доработать рулежку путем замены рычагов и каких-то доработок эура, поставить койлы, но это денег стоит и все равно не то, и в итоге проще подкопить и купить м2 компот.
>На е63 только с кузовней проблемы найти? Специфические для 63/64 кузова вещи, такие как элементы салона и кузова. Еще диски с вылетом ET14 хуй найдешь. В остальном за редкими исключениями подходят запчасти от пятерки. Алсо шестерку НЕВЕРОЯТНО трудно продать - рынка тупо нет. Даже не звонили перепуки, любители поменяться на айфон и прочие цыгане, несмотря на то, что тачка висела по низу рынка.
>>6825269 Успех противостояния можно будет выяснить только по итогам, а пока Россия не противостоит, а только стоит. В очередях за бензином. И пускай Аким Апачев, да хоть кто угодно, попробует разрулить это, он обосрётся так же. Нету волшебной кнопки буста силы ни у кого, её просто в природе нет. В реальности есть большая и сложная страна, очень разобщённая, инертная, неорганизованная. Собрать её в кулак приказом не получится, возможен только компромисс, что-то вроде нового внутреннего общественного постпутинского договора. И естественно, у этой новой России и со внешним миром будет новый договор, имперскую спесь придётся поубавить, или вообще забыть.
>>6824737 (OP) Путин подписал закон о платной регистрации по паспорту автомобильных сигнализаций и противоугонных систем. Теперь чеченцы из ахмат силы , а также СБУ и ВСУ будут знать про передвижение абсолютно каждого автомобиля и грузовика.
Единую базу IMEI-кодов мобильных устройств создадут на россии — русофоб пукнум подписал закон у Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу, оператор при этом обязан указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат
Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым, а также не будет обслуживаться операторами.
При этом если мобильное устройство нужно будет отремонтировать, а работник сервис-центра захочет проверить его на своей сим-карте, то ее тоже нужно регистрировать платно, а стоимость регистрации будет включена в ремонт.
Всем привет! Хочу попробовать выдеражнногоговна родом из Америки. Хочу купить Шевроле Тахо года так 2008..2012 (что найду не сгнившего) на бензине 5,3 литра. Пробеги у них заявлены 200...300 тысяч.
Сейчас имею УАЗ пикап, стоимость ремонтов в районе 50.. 150К в год, что для мизерных пробегов вроде бы много.
Также были - немцы, японцы, Ока, Нива (это все починял и тюнил сам).
Сильное бездорожье не интересует, максимум грунтовки/снег. Гонять тоже не собираюсь, в курсе что он медленный.
>>6825248 >хочу внедорожник мопеды возить >выбрал тахо >покупает деу есперо с шильдиком барена Искренне надеюсь что ты залетный долбоеб, непонятно зачем написавший именно в этот тред а не ОП
>что скажете? В церковь сходи, сборник молитв купи
Новый кроссовер Jeland J7 анонсировали в России. джаеко с другим шильдиком Полный привод пошел в массы. Дилерам не хватает рестайлинговых Changan Uni-S 4×4 Самый доступный Tenet T8 выходит на рынок России. Краш-тест Haval Jolion пошел не по плану. Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
Как сдать город с первого раза без взяток, горку, параллельную парковку, задрочить билеты ПДД. Бросать можно всё, кроме сцепления. (Не)адекватные инструкторы и преподы теории. Дополнительные часы вождения на нормальных машинах. Переживания из-за нового регламента сдачи города. Справки 003-В/у, проезд кольцевых развязок: все здесь.
>>6825183 На экзамене правый. ИРЛ лучше левый включить, потому что правый машина едущая по главной может просто не увидеть, ибо ты стоишь полубоком. А видя левый, водитель сразу поймёт, что ты щас высокчишь. Но всё зависит от угла и конфигурации.
>>6825183 Этож поворот направо, а не перестроение влево, раз уж тут знак поставили. Поэтому правый поворотник. А вообще в реале скорее всего нет таких мест. Если можешь, будь добр, покажи.
ВСЕЯПОНСКИЙ ТРЕД 5 JDM THREAD ПЯТЬ
Аноним08/02/26 Вск 01:49:19№6750726Ответ
В тред призываются владельцы чистокровных праворульных японок, машин произведенных в Японии для других рынков и все остальные владельцы японских машин, а также все те, кто ещё не приобрел настоящий автомобиль, но хочет это сделать.
Какого бренда машину взять, как искать, с чего вкатиться, какие моторы лучшие, какое масло в них нужно лить, какие ништяки и какие минусы есть, крч поясням за свои некрухи и не некрухи тоже
>>6824981 Не, точно не ниву, я же написал, что буду в неё деньги въебывать, как бы иллюзии найти что-то живое нет, а брать за лям с хуем отжатый труп таких же годов который начнет сыпаться через год нахуй надо.
>>6825209 Не забудь ещё потянуться и сладко зевнуть. Можешь ещё в процессе поднюхнуть свой подмыхан, который ближе к этой самке и с "фууу!" начать лениво махать рукой от подмыхана в сторону самки.
>>6824541 Подскажешь способ оформить кусок общедомовой территории "как надо" ? Особенно когда там по документам вообще газон, лол. В лучшем случае, липовым общедомовым собранием эту хуйню нарисовали, а если так, то вообще нет никакого смысла в РАЗГОВОРАХ.
Че вообще можно щас взять в нынешних условиях за 1,5 вечно деревянных? Четыре всадника апокалипсиса даже не рассматриваю (чио-рио, солярка, пидарпид, поло)
Нужна какая-то безпроблемная телега, без мозгоебства, но и чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением и Ерохи завидовали (я живу в поселке, тут мало чё понимают)
Знакомый перепук советует Элантру АД (2016-18 годов), Сид 3, Церато 4, Октавию А7. (предварительно чекать на задиры и удаленный каталик)
>>6825091 Я периодически мониторю трейд ин в мейджоре на предмет всяких электричек, вдруг выскочит что-то интересное, да и для общего развития. После 20 зашел глянуть, может взять таки эволют седан за 1,5 на всякий случай, вдруг солярка пропадет, а нету вообще нихуя, только Теслы по 4 мульта остались. Хотя сегодня зашел появилась одна дешевая китайская электричка.
Родной архаичный хлам
Аноним25/06/26 Чтв 05:29:34№6824525Ответ
Саб Двач, написал бы в баржатред, но его какой то пидор засрал спамом
Есть ли тут умельцы, кто выжимал из ЗМЗ 523 на карбе около 200 атмо сил и обороты до 4500-5000, если учитывать, что это край красной зоны? Реальные примеры видел 170лс на drive2, если не ошибаюсь на инжекторе. Если такие мастера есть, хотел бы услышать перечень изменений в таком двигателе и о его реальной ресурсности
>>6824525 (OP) >Реальные примеры видел 170лс на drive2 Посмотрел реальный график этого чуда и заплакал. >ГБЦ доработанные, СЖ 9.3 с плоской поршневой >Впуск под 4х камерный карбюратор доработанный >Дроссельная заслонка заместо 4х камерного карбюратора >Выхлопные коллекторы >чем выше крутишь, тем медленнее едешь >общая стоимость 300000 рублей Мотор сдыхает после 3500 из-за низового распредвала. Так что первым в списке должен стоять кастомный распредвал, дающий максимальное наполнение на 5000, а уж потом доработка под него впуска, выпуска, карба, гбц и камеры сгорания.
Тебя в гугле забанили чи шо? Берешь в ютубе забиваешь тюненх змз и находишь десять триллионов одинаковых видосов про портинг без пруфов с восторженными криками как оно мощно поперло, Закрываешь эту парашу, находишь Пшеницина и слушаешь что делает он и почему а лучше находишь аналогичные моторы и пытаешься найти закономерности, чем он по сути и занимался на основе своего опыта, после чего выбрасываешь впрыск и ставишь подходящий карб (непонятно нахуя)
Вика – это лучик света во тьме Двача, воплощение всего самого доброго и чистого, что есть в этом мире. Она такая искренняя, такая настоящая, что рядом с ней хочется самому стать лучше. К сожалению, есть люди, которые не выносят чужого счастья и света. Подлые, злые хейтеры развернули травлю ЭТОЙ ТЯН, пытаясь очернить её, растоптать её авторитет. Мы, те, кто ценит Вику, кто видит её настоящую, не можем оставаться в стороне! Мы – её верные симпы, и наш долг – защитить её от этих нападок. Мы должны показать, что добро сильнее зла, что правда всегда побеждает ложь. Давайте поддержим ЭТУ ТЯН, окружим её нашей заботой и любовью, чтобы она знала, что она не одна. Пусть каждый хейтер увидит, что за Викой стоит целая армия тех, кто верит в неё и готов стоять за неё горой!
1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели.
2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.
3. Bugatti Chiron Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.
4. Ferrari 296GTB Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
>>6824208 Так это мохнорылый, судя по тому как оно петушится тут. Тыщу лет был чуханом рабом опущенцем, а тут Сруцкий мир подогнал ему крутых мафынок, и папуас в себя поверил. Кругом у папуаса сплошные степашки, один он блядь господин.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告! Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Сап, в этом году начал зоонаблюдать ралли начиная с этапа в Швеции. Есть ценители тут?
- Ралли Португалии пройдет с 7 по 10 мая - Этап на Канарах выиграл дед Ожье, выступающий на парт-тайме. Была ожесточенная гонка ноздря в ноздрю между Сольбергом и Ожье, но на предпоследнем 17 спецучастке швед сошел с дистанции - Ветеран Дани Сордо вернулся после 1,5 лет отсутствия - Николай Грязин пришел 15-ым в WRC и 6-ым в классе WRC 2. Он идет на 15 месте в общем зачете с 8 очками. Также впервые за 5 лет на этап WRC вышел Алексей Лукьянюк, который пришел на 37 месте в WRC и занял 21 место в WRC 2 - В зачете производителей продолжает доминировать Тойота
Эванс неплохо так оторвался в абсолюте, Кацута достойно выступил в воскресенье, Солберг обосрался на 4 из 7 этапов, но умудряется идти третьим, т.к три раза забирал все доп. очки. Паяри просто стабилен, одни подиумы в сезоне, пусть и без побед. Хенде просто слили этап в одну калитку, не поборовшись за доп.очки и упали на 6 и 7 места. Грязин выиграл rally 2, его конкурент жестко ошибся на последнем допе, хоть и так 4 секунды проигрывал.