Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @ru2chauto
<<
Каталог
Службы имени Ховера тред #471 Аноним 24/06/26 Срд 15:10:39 6824347 Ответ
images.jpeg 18Кб, 387x516
387x516
Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда!

Тут горят жопы от самого сущестования Ховера, ну а если у тебя всё хорошо, то можешь задать вопрос на который может быть ответим.

Прошлый тонет тут >>6821784 (OP)
Пропущено 153 постов
32 с картинками.
Пропущено 153 постов, 32 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:50 6825271
>>6825116
Потому что сейчас весь бензин вывезли из России в Москву. На хрена, непонятно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:54 6825278
178136834672907[...].jpg 569Кб, 1024x1006
1024x1006
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:33 6825284
>>6824347 (OP)
Путин подписал закон о платной регистрации по паспорту автомобильных сигнализаций и противоугонных систем.

Единую базу IMEI-кодов мобильных устройств создадут на россии — русофоб пукнум подписал закон
у
Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу, оператор при этом обязан указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат

Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым, а также не будет обслуживаться операторами.

При этом если мобильное устройство нужно будет отремонтировать, а работник сервис-центра захочет проверить его на своей сим-карте, то ее тоже нужно регистрировать платно, а стоимость регистрации будет включена в ремонт.
BMW-Тред #65 bmw Аноним 01/05/26 Птн 09:28:20 6799269 Ответ
1.webp 93Кб, 1280x720
1280x720
2.jpg 100Кб, 731x445
731x445
3.webp 219Кб, 1280x720
1280x720
4.mp4 19667Кб, 640x360, 00:04:28
640x360
Крутим в отсечку, стартуем с буксом со светофора, резко перестраиваемся, выжимаем максималку на трассе. А между делом слушаем Гио Пику, пересматриваем Бумер и Жмурки; мечтаем о ламповой е34 в идеале.

Предыдущий: https://2ch.su/au/res/6704953.html

Актуальный список блатных владельцев BMW автача:
>1 F20 116i
>1 F21 M135i
>1 F21 116i 2013
>3 E36 323
>3 E46 330xi 2002
>3 E46 320i
>3 E46 330d
>3 E46 m52b25tu
>3 E90 325 2007
>3 E90 n52b25
>3 E90 320d
>3 E90 320i
>3 F30 320i xdrive
>3 G30 330i
>4 F32 2.0d xdrive
>4 F33 430i
>4 F36 428xi
>5 Е28 m20b20
>5 Е34 m43b18
>5 E34 m20b25
>5 E34 m50b20 1991
>5 E34 m50b20tu
>5 E34 m50b25tu
>5 E34 524td
>5 E39 1999
>5 E39 2.5
>5 E60 3.0d
>5 E60 3.0i
>5 F07 535d
>5 F10 523 2010
>5 F10 2.0d
>5 G30 2.0d xdrive
>5 G31 530d
>6 E63 635d
>6 E63 n52b30
>6 F13 650i
>7 E32 730i
>7 E65 3.0d
>7 F02 750li

>X3 F25 3.0d xdrive
>X3 F25 2.0d xdrive
>X3 F25 n20 xdrive
>X3 G01 20i
>X3 G01 20d xdrive
>X3 f25 2.0d
>X4 F26 2015 xdrive
>X4 F26 3.0d xdrive
>X4 G02 m40d
>X5 E70 4.8i xdrive
>X5 F15 25d n57 xdrive
>X5 G05 30d
>X6 3.5d xdrive
Пропущено 325 постов
44 с картинками.
Пропущено 325 постов, 44 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:36 6825243
>>6825240
Да, после технологий древних в современность скакнул, потому и так удивился.
Но у меня механика 3.0, комплектация бедная - ломаек нет, круиза тоже, без проекции, CCC на рестайлинге с узким экраном(то есть даже usb нет), зато есть механическая шторка и зеркала с автозатенением. Но в целом для моих нужд все есть, даже помощь при трогании в горку, лол - при выжатых сцеплении и тормозе отпускаешь педаль тормоза и она не откатывается.
Вчера ещё закодил себе подсказчик по передачам, но что-то не до конца сделал, хочу включить полностью.

А, жопой читаю, ты про новый говоришь.
Так получается да, покупать под восстановление только за немалые деньги, да ещё лучше и консольку тоже, чтобы не резать самому кожаный элемент салона.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:16 6825276
>>6825218
О, когда жопа подгорела прошлой осенью, я психанул не найдя не-Америку 440ГК с люком, расширил поиск и выпали 240 ниже на несколько сотен (но принципиально не смотрел купе даже 440, а двойка вообще меньшая из всех..)
Причём была одна прям готовая в кольцо на AP тормозах и подвеске, пару было просто собранных ст2.. люди видимо наигрываются каждый сезон с ними или уходят в М

На е63 только с кузовней проблемы найти?
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:27 6825283
>>6825276
>или уходят в М
This. Тачка огонь, но открытый дифференциал, подвеска, как не крути, не M, и, что самое плохое, руль не как в мке, в нем нет той остроты, которая есть на той же е46. Есть возможность купить оригинальный lsd, доработать рулежку путем замены рычагов и каких-то доработок эура, поставить койлы, но это денег стоит и все равно не то, и в итоге проще подкопить и купить м2 компот.

>На е63 только с кузовней проблемы найти?
Специфические для 63/64 кузова вещи, такие как элементы салона и кузова. Еще диски с вылетом ET14 хуй найдешь. В остальном за редкими исключениями подходят запчасти от пятерки. Алсо шестерку НЕВЕРОЯТНО трудно продать - рынка тупо нет. Даже не звонили перепуки, любители поменяться на айфон и прочие цыгане, несмотря на то, что тачка висела по низу рынка.
ТАЗОТРЕД #442 Аноним 19/06/26 Птн 18:48:07 6822438 Ответ
1781884083484.jpg 603Кб, 1232x832
1232x832
1781884083511.jpeg 949Кб, 1472x1962
1472x1962
1781884083929.png 5254Кб, 2560x1927
2560x1927
1781884083930.jpg 385Кб, 720x1280
720x1280
1781884083939.png 987Кб, 740x712
740x712
1781884083939.jpg 2961Кб, 2120x2120
2120x2120
1781884084000.webp 1068Кб, 2560x1389
2560x1389
Пропущено 438 постов
103 с картинками.
Пропущено 438 постов, 103 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:54 6825266
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:36 6825281
Сделайте какую нибудь нейрослоп хуйню для шапки. Предлагаю все тачки анончиков объединить на одной сцене.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:14 6825282
>>6825281
объеденил все конца анончиков в твоем роту
ДТП и Других Происшествий Тред #6 Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:46 6820362 Ответ
Уфа.mp4 5857Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Вьетнам (1).mp4 19585Кб, 852x718, 00:00:46
852x718
IMG7942.MP4 4170Кб, 720x1116, 00:00:24
720x1116
Хабаровск.mp4 6772Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6814042 (OP)


Вчера вечером на Комсомольской улице в Уфе.

Горячие вьетнамские парни

Свежий эстонский лесовоз в Швеции.

Сегодня утром в Хабаровске
Пропущено 216 постов
73 с картинками.
Пропущено 216 постов, 73 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:55 6825222
image.png 1193Кб, 1216x873
1216x873
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:40 6825242
1626599715805.mp4 5465Кб, 480x852, 00:00:44
480x852
1732135069487.webm 9203Кб, 1080x1920, 00:00:31
1080x1920
1673832353700.mp4 7591Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
1675077806867.webm 9266Кб, 404x720, 00:00:42
404x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:12 6825280
>>6823388
Во Владике абсолютно ёбнутые водятлы, на уровне южан. Не знаю правда, чем это объясняется.
мимо с Хабаровска
Тред #1882 Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:21 6824737 Ответ
IMG3881.jpeg 41Кб, 447x447
447x447
Пропущено 133 постов
46 с картинками.
Пропущено 133 постов, 46 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:35 6825274
>>6825269
Успех противостояния можно будет выяснить только по итогам, а пока Россия не противостоит, а только стоит. В очередях за бензином. И пускай Аким Апачев, да хоть кто угодно, попробует разрулить это, он обосрётся так же. Нету волшебной кнопки буста силы ни у кого, её просто в природе нет. В реальности есть большая и сложная страна, очень разобщённая, инертная, неорганизованная. Собрать её в кулак приказом не получится, возможен только компромисс, что-то вроде нового внутреннего общественного постпутинского договора. И естественно, у этой новой России и со внешним миром будет новый договор, имперскую спесь придётся поубавить, или вообще забыть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:57 6825275
>>6825274
> очень разобщённая, инертная, неорганизованная

Какие факты ты приведешь основании этого тезиса?
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:36 6825279
>>6824737 (OP)
Путин подписал закон о платной регистрации по паспорту автомобильных сигнализаций и противоугонных систем. Теперь чеченцы из ахмат силы , а также СБУ и ВСУ будут знать про передвижение абсолютно каждого автомобиля и грузовика.


Единую базу IMEI-кодов мобильных устройств создадут на россии — русофоб пукнум подписал закон
у
Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу, оператор при этом обязан указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат

Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым, а также не будет обслуживаться операторами.

При этом если мобильное устройство нужно будет отремонтировать, а работник сервис-центра захочет проверить его на своей сим-карте, то ее тоже нужно регистрировать платно, а стоимость регистрации будет включена в ремонт.
Дух свободы(ТМ) тред Аноним 06/05/26 Срд 10:46:42 6801852 Ответ
изображение.png 2915Кб, 1920x1080
1920x1080
Всем привет! Хочу попробовать выдеражнногоговна родом из Америки. Хочу купить Шевроле Тахо года так 2008..2012 (что найду не сгнившего) на бензине 5,3 литра.
Пробеги у них заявлены 200...300 тысяч.

Сейчас имею УАЗ пикап, стоимость ремонтов в районе 50.. 150К в год, что для мизерных пробегов вроде бы много.

Также были - немцы, японцы, Ока, Нива (это все починял и тюнил сам).

Сильное бездорожье не интересует, максимум грунтовки/снег.
Гонять тоже не собираюсь, в курсе что он медленный.

Насколько я наебусь с такой игрушкой?
Пропущено 150 постов
39 с картинками.
Пропущено 150 постов, 39 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:32 6824821
>>6802017
У меня ZJ (ZG) 5.9
Без бабла туда лучше не заходить.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:15 6825248
image.png 3662Кб, 1920x1019
1920x1019
Покупаю завтра эту штуку, что скажете? кроме того что я не смогу ее починить
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:35 6825277
>>6825248
>хочу внедорожник мопеды возить
>выбрал тахо
>покупает деу есперо с шильдиком барена
Искренне надеюсь что ты залетный долбоеб, непонятно зачем написавший именно в этот тред а не ОП

>что скажете?
В церковь сходи, сборник молитв купи
Чинчонг #106 Аноним 19/06/26 Птн 00:14:38 6821997 Ответ
1771738076824.png 1985Кб, 1600x900
1600x900
1656870299942.png 498Кб, 1000x563
1000x563
1677229341603.png 622Кб, 1000x563
1000x563
1758776123215.png 779Кб, 1000x562
1000x562
1746856206482.png 802Кб, 1000x563
1000x563
Китайских автомобилей тред

>>6817674 (OP) - прошлый

Новый кроссовер Jeland J7 анонсировали в России. джаеко с другим шильдиком
Полный привод пошел в массы. Дилерам не хватает рестайлинговых Changan Uni-S 4×4
Самый доступный Tenet T8 выходит на рынок России.
Краш-тест Haval Jolion пошел не по плану. Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
Пропущено 332 постов
71 с картинками.
Пропущено 332 постов, 71 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:06 6825257
>>6824917
Это диагноз вообще-то.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:42 6825258
>>6825085
Это вынужденная ситуация - тянки всё ещё пока не в курсе, что чинчонги топчик и презирают их владельцев.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:31 6825273
Автошкол тред #77 Аноним 03/06/26 Срд 23:14:40 6814962 Ответ
177763095560904[...].jpg 216Кб, 850x479
850x479
177996935221300[...].mp4 1810Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
178034942425709[...].mp4 1194Кб, 464x640, 00:00:12
464x640
Как сдать город с первого раза без взяток, горку, параллельную парковку, задрочить билеты ПДД.
Бросать можно всё, кроме сцепления.
(Не)адекватные инструкторы и преподы теории.
Дополнительные часы вождения на нормальных машинах.
Переживания из-за нового регламента сдачи города.
Справки 003-В/у, проезд кольцевых развязок: все здесь.

Предыдущий >>6799352 (OP)
Пропущено 469 постов
56 с картинками.
Пропущено 469 постов, 56 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:23 6825245
>>6825183
На экзамене правый. ИРЛ лучше левый включить, потому что правый машина едущая по главной может просто не увидеть, ибо ты стоишь полубоком. А видя левый, водитель сразу поймёт, что ты щас высокчишь. Но всё зависит от угла и конфигурации.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:28 6825261
>>6825183
Судя по великим мыслителям этого треда, здесь правильно только на аварийках выезжать
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:28 6825268
>>6825183
Этож поворот направо, а не перестроение влево, раз уж тут знак поставили. Поэтому правый поворотник.
А вообще в реале скорее всего нет таких мест. Если можешь, будь добр, покажи.
ВСЕЯПОНСКИЙ ТРЕД 5 JDM THREAD ПЯТЬ Аноним 08/02/26 Вск 01:49:19 6750726 Ответ
image.png 1303Кб, 736x1034
736x1034
image.png 1666Кб, 736x1023
736x1023
image.png 4258Кб, 1200x1539
1200x1539
image.png 389Кб, 499x640
499x640
В тред призываются владельцы чистокровных праворульных японок, машин произведенных в Японии для других рынков и все остальные владельцы японских машин, а также все те, кто ещё не приобрел настоящий автомобиль, но хочет это сделать.

Какого бренда машину взять, как искать, с чего вкатиться, какие моторы лучшие, какое масло в них нужно лить, какие ништяки и какие минусы есть, крч поясням за свои некрухи и не некрухи тоже

Предыдущий: >>6711235 (OP)
Пропущено 493 постов
67 с картинками.
Пропущено 493 постов, 67 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:34 6824916
>>6824904
>еще одна зима в Сибири на моноприводе и я вскроюсь
Да как-то похуй, хз. Разве что местами со 2 трогаться легче.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:50 6824981
>>6824797
>400-500 тысяч
> из потребностей 4вд, механика
Ниву можно моложе 10 лет найти, я думаю.
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:13 6825259
>>6824981
Не, точно не ниву, я же написал, что буду в неё деньги въебывать, как бы иллюзии найти что-то живое нет, а брать за лям с хуем отжатый труп таких же годов который начнет сыпаться через год нахуй надо.
F1 Thread Аноним 14/06/26 Вск 13:27:42 6819591 Ответ
image 1957Кб, 1080x1249
1080x1249
image 708Кб, 837x1078
837x1078
image 1891Кб, 1080x1100
1080x1100
image 1046Кб, 1069x806
1069x806
Пропущено 210 постов
61 с картинками.
Пропущено 210 постов, 61 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:25 6825234
Похоже, обновления болида быков говно говна
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:01 6825237
Откуда у них столько бензина?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:15 6825250
Лисатред 10 Аноним 30/03/26 Пнд 01:37:19 6781112 Ответ
11.jpg 378Кб, 1280x1016
1280x1016
22.jpg 466Кб, 1024x816
1024x816
33.jpg 390Кб, 960x1280
960x1280
44.jpg 450Кб, 960x1280
960x1280
9ый тред богини автообзоров.

Продолжаем восхищаться фигурой, ловим правильные стопкадры и мечтаем, как будем нюхать ее ношеные трусики.

Делимся фото из ее onlyfans https://onlyfans.com/lisarulit

Прошлые

https://arhivach.top/thread/748171/
https://arhivach.top/thread/729158/
https://arhivach.top/thread/753467/
https://arhivach.top/thread/693481/
https://arhivach.top/thread/756190/
https://arhivach.top/thread/748171/
https://arhivach.top/thread/936358
https://2ch.su/au/res/6656111.html
Пропущено 251 постов
157 с картинками.
Пропущено 251 постов, 157 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:03 6824572
Шваль подзалупная
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:17 6824722
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:37 6825246
IMG202606261644[...].jpg 1037Кб, 2129x1220
2129x1220
IMG202606261644[...].jpg 1100Кб, 2138x1220
2138x1220
Пятница, вечер Аноним 26/06/26 Птн 15:54:20 6825154 Ответ
IMG3725.jpeg 6080Кб, 5712x4284
5712x4284
Сап автач, моя LASTOCHQOUE в ремонте. Еду на дачу с чернью в ОТ. А как твой вечер проходит?
Пропущено 22 постов
2 с картинками.
Пропущено 22 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:10 6825211
>>6825209
Не забудь ещё потянуться и сладко зевнуть. Можешь ещё в процессе поднюхнуть свой подмыхан, который ближе к этой самке и с "фууу!" начать лениво махать рукой от подмыхана в сторону самки.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 17:21:04 6825219
>>6825211

Котирую абуч за обилие поехавших братишек
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:12 6825224
>>6825199
Тройку на метро максимум, желания чинить Жигули никакого нету, хотя, может, ты и прав, надо будет глянуть.
Знакомая ситуация? Что делать в таком случае? Аноним 23/06/26 Втр 18:07:10 6823957 Ответ
slavon.jr2026-0[...].mp4 5635Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
Знакомая ситуация? Что делать в таком случае?
Пропущено 18 постов
3 с картинками.
Пропущено 18 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:09 6825032
>>6824541
Подскажешь способ оформить кусок общедомовой территории "как надо" ? Особенно когда там по документам вообще газон, лол.
В лучшем случае, липовым общедомовым собранием эту хуйню нарисовали, а если так, то вообще нет никакого смысла в РАЗГОВОРАХ.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:33 6825100
>>6825032
Для начала нужен скрин с кадастра, там уже дальше вопросики будут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:30 6825221
1000087679.jpg 426Кб, 1080x1062
1080x1062
>>6825100
хуй знает что тебе это даст, по кадастру там просто земельный участок
Почему в России не любят универсалы? Аноним 28/03/26 Суб 09:52:47 6779949 Ответ
LJwx084ATdfYw0m[...].jpg 182Кб, 960x540
960x540
584x438-1.webp 51Кб, 584x438
584x438
Почему в России не любят универсалы?
Пропущено 322 постов
134 с картинками.
Пропущено 322 постов, 134 с картинками.
26/06/26 Птн 13:13:48 6825045
image 238Кб, 960x713
960x713
image 254Кб, 960x693
960x693
image 205Кб, 1024x1024
1024x1024
Лучше быть розовым мерсопидором да кабачками баловать себя, чем чуркой на гелике/тиблой на ауди/куколдом на универсрале/тиблой на хэтче. Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:49 6825069
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:52 6825133
1.Lbf12ra4gV7Db[...].webp 79Кб, 1280x852
1280x852
1.2HB6La4dJlJXa[...].Kg3U 106Кб, 1280x852
1280x852
1.q-m6W7a4BwCM7[...].509L 95Кб, 1280x852
1280x852
1.ywE3Dra4Z-gBu[...].webp 81Кб, 1280x852
1280x852
>>6825036
сука ты ебаная гелик ТОП тачка
Че вообще можно щас взять в нынешних условиях за 1,5 вечно деревянных? Четыре всадника апокалипсиса Аноним 03/06/26 Срд 14:50:11 6814702 Ответ
resp0033911-01.jpg 45Кб, 600x450
600x450
Че вообще можно щас взять в нынешних условиях за 1,5 вечно деревянных?
Четыре всадника апокалипсиса даже не рассматриваю (чио-рио, солярка, пидарпид, поло)

Нужна какая-то безпроблемная телега, без мозгоебства, но и чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением и Ерохи завидовали (я живу в поселке, тут мало чё понимают)

Знакомый перепук советует Элантру АД (2016-18 годов), Сид 3, Церато 4, Октавию А7. (предварительно чекать на задиры и удаленный каталик)
Пропущено 93 постов
9 с картинками.
Пропущено 93 постов, 9 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:18 6825041
>>6825029
Та я вообще хз кто в 2026 берет седан, кроме как под такси
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:35 6825055
>>6825041
Тот кому не нужно каждый день возить рассаду и мешки с картошкой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:52 6825113
>>6825055
А как ты без рассады
В связи с нынешней тряской по топливу стоит ли перепрыгнуть на электричку, или, хотя бы, грибрид? Мн Аноним # OP 24/06/26 Срд 12:44:37 6824237 Ответ
image.png 990Кб, 1920x1080
1920x1080
В связи с нынешней тряской по топливу стоит ли перепрыгнуть на электричку, или, хотя бы, грибрид? Мнение по ситуации
Пропущено 30 постов
6 с картинками.
Пропущено 30 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:23 6825043
>>6824237 (OP)
Лол, в мейджере все дешевые б/у электрички смели, Теслы только осталось
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:21 6825091
>>6825043
> Лол, в мейджере все дешевые б/у электрички смели, Теслы только осталось
Чё?
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:04 6825105
>>6825091
Я периодически мониторю трейд ин в мейджоре на предмет всяких электричек, вдруг выскочит что-то интересное, да и для общего развития.
После 20 зашел глянуть, может взять таки эволют седан за 1,5 на всякий случай, вдруг солярка пропадет, а нету вообще нихуя, только Теслы по 4 мульта остались.
Хотя сегодня зашел появилась одна дешевая китайская электричка.
Родной архаичный хлам Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:34 6824525 Ответ
dvigatel-zmz-52[...].jpg 54Кб, 450x400
450x400
Саб Двач, написал бы в баржатред, но его какой то пидор засрал спамом

Есть ли тут умельцы, кто выжимал из ЗМЗ 523 на карбе около 200 атмо сил и обороты до 4500-5000, если учитывать, что это край красной зоны? Реальные примеры видел 170лс на drive2, если не ошибаюсь на инжекторе. Если такие мастера есть, хотел бы услышать перечень изменений в таком двигателе и о его реальной ресурсности
Пропущено 2 постов
4 с картинками.
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:16 6824788
C5e7x7rPieLQuLd[...].jpg 184Кб, 1264x736
1264x736
>>6824525 (OP)
>Реальные примеры видел 170лс на drive2
Посмотрел реальный график этого чуда и заплакал.
>ГБЦ доработанные, СЖ 9.3 с плоской поршневой
>Впуск под 4х камерный карбюратор доработанный
>Дроссельная заслонка заместо 4х камерного карбюратора
>Выхлопные коллекторы
>чем выше крутишь, тем медленнее едешь
>общая стоимость 300000 рублей
Мотор сдыхает после 3500 из-за низового распредвала.
Так что первым в списке должен стоять кастомный распредвал, дающий максимальное наполнение на 5000, а уж потом доработка под него впуска, выпуска, карба, гбц и камеры сгорания.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:35 6824820
>>6824525 (OP)
Данный тред создан нержавейка-куном и тд?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:58 6825083
портингмомент.mp4 1400Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Тебя в гугле забанили чи шо? Берешь в ютубе забиваешь тюненх змз и находишь десять триллионов одинаковых видосов про портинг без пруфов с восторженными криками как оно мощно поперло, Закрываешь эту парашу, находишь Пшеницина и слушаешь что делает он и почему а лучше находишь аналогичные моторы и пытаешься найти закономерности, чем он по сути и занимался на основе своего опыта, после чего выбрасываешь впрыск и ставишь подходящий карб (непонятно нахуя)
Викатред #5 Защитный Аноним 09/03/26 Пнд 22:57:56 6768937 Ответ
17690377412170.jpg 296Кб, 724x613
724x613
17658208654190.jpg 356Кб, 948x948
948x948
17613492157210.jpg 462Кб, 1024x1024
1024x1024
17586083921353.jpg 212Кб, 512x512
512x512
Вика – это лучик света во тьме Двача, воплощение всего самого доброго и чистого, что есть в этом мире. Она такая искренняя, такая настоящая, что рядом с ней хочется самому стать лучше. К сожалению, есть люди, которые не выносят чужого счастья и света. Подлые, злые хейтеры развернули травлю ЭТОЙ ТЯН, пытаясь очернить её, растоптать её авторитет.
Мы, те, кто ценит Вику, кто видит её настоящую, не можем оставаться в стороне! Мы – её верные симпы, и наш долг – защитить её от этих нападок. Мы должны показать, что добро сильнее зла, что правда всегда побеждает ложь. Давайте поддержим ЭТУ ТЯН, окружим её нашей заботой и любовью, чтобы она знала, что она не одна. Пусть каждый хейтер увидит, что за Викой стоит целая армия тех, кто верит в неё и готов стоять за неё горой!

Старый тред тонет здесь:
https://2ch.su/au/res/6687243.html
Пропущено 450 постов
173 с картинками.
Пропущено 450 постов, 173 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:58 6823624
image 200Кб, 1280x1024
1280x1024
image 255Кб, 600x750
600x750
image 419Кб, 2056x2880
2056x2880
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:34 6824027
Вика, заебала, прости уже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:55 6824948
ВИКА ПРОСТИ НАС
Переоцененных авто тред Аноним 16/06/26 Втр 02:06:37 6820660 Ответ
IMG2812.jpeg 281Кб, 2000x1333
2000x1333
IMG2813.jpeg 1191Кб, 2400x1601
2400x1601
IMG2815.jpeg 191Кб, 1080x1080
1080x1080
IMG2816.jpeg 126Кб, 1200x598
1200x598
1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели.

2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.

3. Bugatti Chiron
Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.

4. Ferrari 296GTB
Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
Пропущено 107 постов
39 с картинками.
Пропущено 107 постов, 39 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:32 6824908
свинявые армань[...].png 2425Кб, 1750x2000
1750x2000
Пока что ты нищий тупорылый свинтус на дорогих машинах. Но это ненадолго)))
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:59 6824909
свинявая порода.jpg 111Кб, 729x319
729x319
калказские негр[...].png 961Кб, 910x850
910x850
калказские негр[...].png 2060Кб, 1250x1450
1250x1450
>>6824208
Так это мохнорылый, судя по тому как оно петушится тут. Тыщу лет был чуханом рабом опущенцем, а тут Сруцкий мир подогнал ему крутых мафынок, и папуас в себя поверил. Кругом у папуаса сплошные степашки, один он блядь господин.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:16 6824947
178198147906219[...].jpg 285Кб, 800x800
800x800
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Ралли WRC тред Аноним 03/05/26 Вск 19:04:54 6800389 Ответ
image 457Кб, 1080x595
1080x595
image 438Кб, 1080x594
1080x594
image 429Кб, 1080x589
1080x589
image 174Кб, 1080x1440
1080x1440
Сап, в этом году начал зоонаблюдать ралли начиная с этапа в Швеции. Есть ценители тут?

- Ралли Португалии пройдет с 7 по 10 мая
- Этап на Канарах выиграл дед Ожье, выступающий на парт-тайме. Была ожесточенная гонка ноздря в ноздрю между Сольбергом и Ожье, но на предпоследнем 17 спецучастке швед сошел с дистанции
- Ветеран Дани Сордо вернулся после 1,5 лет отсутствия
- Николай Грязин пришел 15-ым в WRC и 6-ым в классе WRC 2. Он идет на 15 месте в общем зачете с 8 очками. Также впервые за 5 лет на этап WRC вышел Алексей Лукьянюк, который пришел на 37 месте в WRC и занял 21 место в WRC 2
- В зачете производителей продолжает доминировать Тойота
Пропущено 65 постов
22 с картинками.
Пропущено 65 постов, 22 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 15:09:15 6813630
image 176Кб, 1080x1183
1080x1183
Эванс неплохо так оторвался в абсолюте, Кацута достойно выступил в воскресенье, Солберг обосрался на 4 из 7 этапов, но умудряется идти третьим, т.к три раза забирал все доп. очки. Паяри просто стабилен, одни подиумы в сезоне, пусть и без побед. Хенде просто слили этап в одну калитку, не поборовшись за доп.очки и упали на 6 и 7 места. Грязин выиграл rally 2, его конкурент жестко ошибся на последнем допе, хоть и так 4 секунды проигрывал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:06 6824786
Там это, ралли Греции началось. Сегодня су1. Смотрим
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:46 6824895
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов