Приглашаю всех желающих в конфу «Сад Эпикура»! Заходите, заходите не стесняйтесь — это конференция для обсуждения самой разной фантастики.
Нравится фантастическая литература второй половины XX века? Сериалы конца 90-х? Фэнтези и хорроры 80-х? Интересуетесь аниме и играми соответствующих жанров?
Шарите за космооперы, хорроры, киберпанк, тёмное фэнтези, твёрдую научную фантастику и героическое фэнтези? Любите одновременно размышлять о высоком — о судьбах Миров, устройстве общества и пути человечества?