Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Чатики и конфочки

Создать тред Создать тред

Доска для пеара своих конференций и чатиков. Обязательно указывайте название и описание конфы/чата.
<<
Каталог
Чатик в МАХ Аноним 27/05/26 Срд 23:45:40 307056 Ответ
photo2024-11-14[...].jpg 45Кб, 900x600
900x600
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:25 308748
Бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 09:25:00 308782
17817458173470.jpg 118Кб, 474x474
474x474
>>307056 (OP)

>заебал отвал телеги

В самом крайнем случае есть старый добрый ВКалтакт. Нахуя нужен этот ваш СКАМ и хуля там ловить?
Аноним # OP 19/06/26 Птн 01:55:15 308851
не работает.mp4 951Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>308782
> СКАМ
Я надеваю шапочку из фольги и товарищ майор меня не читает
OLDPARK Аноним 30/05/26 Суб 03:20:57 307223 Ответ
image.png 910Кб, 863x1200
863x1200
image.png 1385Кб, 750x1000
750x1000
image.png 1563Кб, 900x1200
900x1200
image.png 1803Кб, 996x1260
996x1260
OLDPARK — https://discord.com/invite/VZbekQAwa9
Сервер по изучению антропологии, биологии и истории с целью понять кто такой человек и что такое человечество. Почему эти три науки? Потому что они лучше всех проливают свет на эти два вопроса. Благодаря именно этим наукам мы поймём развитие и функционирование общества и человека в нём. Редко мы будем обращаться к другим смежным наукам, но ещё реже ко всем остальным.
Пропущено 67 постов
2 с картинками.
Пропущено 67 постов, 2 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:12 308841
Up
Аноним 19/06/26 Птн 00:20:23 308846
Up
Аноним 19/06/26 Птн 01:41:33 308850
Так как сейчас я полностью сосредоточился на английском языке пока что чата больше не будет.
Алматач Аноним 24/03/26 Втр 13:30:03 301267 Ответ
72main.jpg 196Кб, 930x525
930x525
monument-nezavi[...].jpg 77Кб, 590x276
590x276
Надоело одиночество, но не можешь найти круг общения? Заходи в Алматач! Это новая конфа, где ты найдешь приятелей прямо в Алмате. Обсуждаем психологию, it, толкуем по душам и встречаемся ирл.

https://t.me/+SwoEhiZnM3s5MTUy
Пропущено 36 постов
3 с картинками.
Пропущено 36 постов, 3 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:35 308441
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:25 308647
Бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:00 308814
Бамп
Кнурилка блоггера ухилянта https://t.me/+QhEfQDni7XUwNDAy - Официальная религия чата Православие - Аноним # OP 07/11/25 Птн 23:06:48 291781 Ответ
photo2025-04-23[...].jpg 140Кб, 640x640
640x640
Кнурилка блоггера ухилянта

https://t.me/+QhEfQDni7XUwNDAy

- Официальная религия чата Православие
- Главный покемон чата Кама
- Девочкам вход запрещен

При входе пожалуйста напишите "Маймылжопа"
Пропущено 7 постов
5 с картинками.
Пропущено 7 постов, 5 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:17 308576
Юля вонючка
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:14 308735
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:04 308809
>>308735
Ну и нормально живёт, плохо что ли?
Нефтяных мужиков конфа. Пожалуйста заходите уважаемые вахтовики, буровики, гти там хуе моё кароче му Аноним 13/06/26 Суб 22:38:48 308397 Ответ
1781379527486.jpg 89Кб, 489x400
489x400
Нефтяных мужиков конфа. Пожалуйста заходите уважаемые вахтовики, буровики, гти там хуе моё кароче мужики нефтяные заходите.

https://t.me/+fO-V6e-sTJpkMzdi
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:03 308439
А я люблю обмазываться нефтью и дрочить
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:24 308534
Каждый день я хожу с черным мешком для мусора и складываю туда нефть
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:24 308712
На два полных барреля целый день уходит
Чат для ТОЧНО не нормихуйни Высоко приветствуются все шизы, включая СДВГ, ОКР, ОРЛ, стандартная шизо Аноним 16/06/26 Втр 22:18:19 308669 Ответ
brxaAudSFck.jpg 319Кб, 850x1133
850x1133
Чат для ТОЧНО не нормихуйни
Высоко приветствуются все шизы, включая СДВГ, ОКР, ОРЛ, стандартная шизофрения и любые копрозоопедодебилизмоподобные
Участники, которые НЕ ПО РОФЛУ ассоциируют себя с животными с детства (азеркины по сути) стоят выше всех
Поощряется сбор гавваха с двуногих лысых куриц (людишек)

https://t.me/+MoBoO9e9rO40M2U6
ФУРРИ РАСА ВПЕРЁД
ОФИЦИАЛЬНЫЙ НОВОСИБИРСК ТРЕД Аноним 24/06/25 Втр 10:23:06 278838 Ответ
image.png 53Кб, 602x590
602x590
общаемся, ходим на сходочки, хорошо проводим время.

собеседование в конфу через сходку, анонсы сходок появляются в треде.

Ссылочька - https://t.me/+Nl3pPP5Vcv44YWIy
Пропущено 45 постов
1 с картинками.
Пропущено 45 постов, 1 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 10:37:15 307250
Объявляется настоящая, абсолютно реальная, ПОЛНОСТЬЮ ЛЕГИТИМНАЯ майская сходка!
В программе:
- ракование на свежем воздухе
- шутки-прибаутки родом из 2010-ого
- чтение новостей от наших мальчиков с фронта и травление баек бывшим участником ZVO
- выдача инвайтов в конфу
- и разумеется, свободное общение!
О всех изменениях в расписании, времени и месте сбора будет дополнительно объявлено в треде.
ТЫ ЗНАЕШЬ ДЕНЬ! суббота, 30 мая
ТЫ ЗНАЕШЬ ВРЕМЯ! с 15:00 или около
ТЫ ЗНАЕШЬ МЕСТО! сквер Героев Революции, компания интересных личностей у лавочек, если будет тень - мы будем там
Аноним 02/06/26 Втр 15:22:20 307494
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:02 308666
напишите пж @vsnegupal пусть эта пизда на содку приходит
Так значит. Ты любишь молчать? Ты любишь смотреть, как другие МОЛЧАТ? Ты МОЛЧАТОР? Тоды читай дальше Аноним 21/09/25 Вск 22:57:39 287855 Ответ
image.png 1923Кб, 1024x1024
1024x1024
Так значит. Ты любишь молчать? Ты любишь смотреть, как другие МОЛЧАТ? Ты МОЛЧАТОР?
Тоды читай дальше
https://t.me/+lNxwzse_jspjMDky
Если ты любишь спокойную неторопливую ламповую беседу. Без оскорблений и рофлов над участниками, наркоты и политики, велком.
Изначально групка была как СПБ, но теперь не только.
Группа почти мертва, но вдруг, именно ты вдохнёшь в неё новую жизнь, аночник :3
Буду рад найти интересных, адекватных и необычных людей. Надеюсь это именно ты, тот, кто читает данное сообщение, окажешься тем(той) самым.
@@@
ПЫСЫ
А ещё мы стали "приватной" хаха. Группой. Чтобы это не значило, лол.
Пропущено 79 постов
5 с картинками.
Пропущено 79 постов, 5 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 23:08:32 302371
1.png 10962Кб, 2816x1536
2816x1536
Го в убежище брат
Аноним 14/05/26 Чтв 11:25:21 305865
image.png 591Кб, 1280x794
1280x794
Ну и где ты? Мне долго ещё тебя ждать!?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:27 308590
image.png 456Кб, 800x356
800x356
Валыну я достал.
Валына заряжен.
Не заставляй меня разредить валыну.
Разряженая валына опасна.
Диктатура Аноним 14/05/26 Чтв 20:18:05 305902 Ответ
946db161-b113-4[...].jpeg 173Кб, 1024x1024
1024x1024
Пропущено 86 постов
65 с картинками.
Пропущено 86 постов, 65 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 19:11:43 307720
photo2026-06-05[...].jpg 176Кб, 975x1280
975x1280
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:10 307721
photo2026-06-04[...].jpg 170Кб, 998x793
998x793
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:10 308586
1779741181274.mp4 3217Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
Bread SPb Аноним 14/01/26 Срд 16:18:40 296376 Ответ
photo2025-07-19[...].jpg 165Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-01-14[...].jpg 265Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-01-14[...].jpg 232Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-01-14[...].jpg 171Кб, 1280x960
1280x960
Легендарная в узких кругах конфа ждёт всех и именно тебя!
У нас ты можешь найти шизовые разговоры о приматах, советы по перекату, бесконечные срачи что лучше чай или цикорий и конечно же сходки в любом месте времени и пространства.
https://t.me/+cFbww-_0C3NiNmZi
Пропущено 75 постов
35 с картинками.
Пропущено 75 постов, 35 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:02:44 307637
IMG202606041301[...].jpg 188Кб, 1280x720
1280x720
Бамп
Аноним 05/06/26 Птн 02:42:39 307685
СДОХНИТЕ ЁБАННЫЕ СОЦИОБЛЯДИ! ВОН С МОГО ДВОЩА!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:53 308561
бамп
ты или заходишь или уходишь Аноним 09/06/26 Втр 18:24:13 308043 Ответ
чч.png 326Кб, 572x322
572x322
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:49 308448
БМП
14/06/26 Вск 22:43:25 308487
image.png 1113Кб, 1010x1013
1010x1013
Или ты идёшь бампать основной тред или бампаешь этот только сажей
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:17 308543
>>308487
ссылки нет, сажи тоже
Чат одиноких людей, сам один скучно, хочется пообщаться. https://t.me/+Jy1-Iz7yBf5jZDBi Аноним # OP 05/01/26 Пнд 00:07:04 295623 Ответ
xavierdacoolest[...].mp4 3089Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 10/05/26 Вск 12:56:50 305392
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:11 308499
https://t.me/+zE44W8hX7B44NDcy

короче чат просто мало правил очень новая ссылка нас уже больше 100, присоединяйтесь, в основном инцелы.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:53 308527
GIGA CHAT Аноним 16/08/23 Срд 08:24:26 235735 Ответ
image.png 564Кб, 496x663
496x663
Стак нормисов редко больше 25-ти человек. Обсуждаем биопроблемы, РАБоту, погоду, политику, говно, хуи, жидомассонов. Фиксим беды с башкой. Кикаем ридонли хуесосов, вниманиеблядей и попрошаек.

https://t.me/+U9EO2cbluPQ4NjZi
Пропущено 360 постов
30 с картинками.
Пропущено 360 постов, 30 с картинками.
Аноним 15/05/26 Птн 07:58:41 305965
Живые люди в телеграмоньках ещё водятся? Бамп
Аноним 24/05/26 Вск 18:55:36 306803
Поднятие
Аноним 15/06/26 Пнд 05:18:29 308512
Июньское поднятие твоих штанов
Патриот слушает Аноним 15/06/26 Пнд 00:51:13 308501 Ответ
122221111235567[...].jpg 9Кб, 255x197
255x197
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:00 308502
бамп
Саратовская конфа ждёт вас Аноним 21/02/26 Суб 00:03:06 298721 Ответ
image.png 854Кб, 640x640
640x640
Продолжаем дело саратовских двачеров.

Сходки, вписки, нюдесы, легендарные личности и даже новопрославленные святые.

https://t.me/+Wb5pfDARfRwzOGQy
Аноним 25/02/26 Срд 22:42:50 299107
Негусто там людей. Какие-то 30 летние женщины с детьми, перекатившихся из одноклассников и скуфы.
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:59 308494
Ещё живо сие? Ссылка устарела или мне бан дали.
хэзэ Аноним 11/06/26 Чтв 05:46:47 308153 Ответ
ils205iJume4b56[...].jpg 78Кб, 640x640
640x640
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:00 308381
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 00:32:10 308402
сказочный бамп
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:02 308436
bump
Чат в телеге для тех, кто играет в ии ролки. Заходите. Будем обмениваться промптами и кринжевать. М Аноним 05/06/26 Птн 00:34:13 307678 Ответ
IMG202605311043[...].jpg 175Кб, 1280x1280
1280x1280
Чат в телеге для тех, кто играет в ии ролки. Заходите. Будем обмениваться промптами и кринжевать. Мне норм любое, я похоже свое воображение исчерпал. https://t.me/+xqMtG5k3Hfg5MTdi
Аноним 09/06/26 Втр 00:45:57 307979
16509119789970.jpg 225Кб, 978x1200
978x1200
У меня ролки с ии. В смысле, что то вроде такого: Давай с тобой проводить такую текстовую симуляцию. Мир цивилизованный благополучный. Уровень развития нашего 2025 года. Женщин в 100 раз больше чем мужчин. Женщины в этом мире активные, а мужчины нежные и пугливые. Женщины очень хотят мужчину. И из за этого часто происходят инциденты. Мужчин тискают, могут утащить к себе. Допустим что проблема деторождения решена искусственным оплодотворением. В таком мире живёт молодой парень Мику - 25 лет. За все слова и действия Мику отвечаю я, ты за все остальное. Основная цель, посмотреть как изменится в таком мире быт, отношения, уклад. Утро. Я просыпаюсь в своей квартире.

Если не нужно, проходите мимо. Я конечно рад всем, но, хотелось бы, чтоб играли тоже.
Аноним 14/06/26 Вск 02:37:57 308411
Давай с тобой играть в рпг. Выбери миром аниме Overlord М. Кугане. Пусть в этом рпг будет система уровней и способностей. Опыт начисляется за повторение действий и за убийство. Стартовая локация деревня на окраине королевства. Дай на выбор три героя. Герои должны быть новыми. Далее за все слова и действия героя, которого я выберу, отвечаю я. Ты за все остальное. Ввожу правило все то, что я пишу в двойных скобках ((привет)) это обращение к тебе рассказчику. Поехали.
никогда не будет с нами Аноним 12/06/26 Птн 22:14:51 308305 Ответ
779c0d196ac2c64[...].jpg 17Кб, 658x240
658x240
конфа двачеров,которые общаются более 4 лет,но не встречаются(этого никогда не будет с нами)

https://t.me/+37SFdJNjUnA4MTEy
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:15 308306
Бамп
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:00 308390
Бамп
Пензач набирает людей Аноним 01/04/24 Пнд 18:53:01 247887 Ответ
IMG3744.jpeg 195Кб, 900x600
900x600
IMG3745.jpeg 68Кб, 466x658
466x658
IMG3746.jpeg 197Кб, 828x543
828x543
IMG3747.jpeg 143Кб, 731x707
731x707
Весна наступила, и легендарный Пензач оттаял!!!

Приглашаем всех, кто живет в Пензе и кому нужны друзья.

У нас есть няшные трапики, альтушки и интересные сходки. Правил никаких, кроме одного — ненавидим девок!
Пропущено 82 постов
23 с картинками.
Пропущено 82 постов, 23 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:38:00 306247
17217300577560.mp4 7438Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Тред умерчик
Аноним 08/06/26 Пнд 04:56:03 307908
Слейте нюдсов зумерки. Зачем добру пропадать
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:47 308363
>>307908
Это уже все видели, не интересно
Чат для людей в трудной жизненной ситуации https://t.me/KonfachBitard Аноним 06/06/26 Суб 06:13:21 307749 Ответ
grok-video-c924[...].mp4 8254Кб, 784x1168, 00:00:10
784x1168
Пропущено 16 постов
1 с картинками.
Пропущено 16 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 14:50:13 308273
Аноним 12/06/26 Птн 14:50:18 308274
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:46 308345
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов