Ну короче из за того что все сложнее и сложнее выйти из чебурнета почитать двач хочется, я сделал гр
Аноним
11/05/26 Пнд 02:04:06
№
Ответ
Пропущено 36 постов, 38 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Вашему вниманию любопытная конференция, где царствует аниме, дискуссия и лёгкость в духе старых чато
Аноним
14/05/26 Чтв 00:42:10
№
Ответ
Новоиспеченная конфа ВДРОЧТАКТЕ куда нормискоту вход запрещён. Приветствуются интеллигенты из любой
Аноним
05/03/26 Чтв 05:36:18
№
Ответ
старый добрый мертвый каловысер приглашать к себе нормискот всех мастей, заходи и стань наш единстве
Аноним
# OP
25/03/26 Срд 15:38:03
№
Ответ
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 7 с картинками.
