Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
FAQ 2026 Аноним 23/08/18 Чтв 15:20:39 346960 Ответ
Добро пожаловать в /mc/ — обитель аутизма и рекламы самых лучших серверов.

ИТТ спрашиваем вопросы по игре, ищем сборки/моды/напарников.

Реклама проектов из вк, донатопомоек, рассчитанных на школьников, и прочая откровенная чепуха запрещается.

Купить игру - http://www.minecraft.net/store
Другие лаунчеры и полезный стафф - UltimMC
Модпаки всего мира - https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks

Вики по игре:
Для всех - http://minecraft-ru.gamepedia.com/
Для элиты - https://minecraft.gamepedia.com/
Пропущено 497 постов
97 с картинками.
Пропущено 497 постов, 97 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 04:25:20 617413
>>617412
1. Аддон нормальный
2. В конфиге выставляется бесконечная нефть
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:49 617414
image.png 212Кб, 994x450
994x450
Возможно ли как-то совместить DH и TerraForged?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:12 617423
2026-06-2117.41[...].png 124Кб, 1600x900
1600x900
2026-06-2118.12[...].png 266Кб, 1600x900
1600x900
2026-06-2117.37[...].png 1825Кб, 1600x900
1600x900
Решил сегодня вспомнить старый добрый 2012 и накатил Tekkit classic (1.2.5) на ноутбучек.

Сука, как же я устал за эти два часа.

Шарился по пещерам, колупал металлы. Неудобно буквально все - движения, бег, крафт, бой. Насколько же новые версии крутые и эргономичные по сравнению с древним говном.

Кстати забавно было вспомнить, что свиньи в этой версии вообще нахуй не нужные твари т.к. иногда вообще ничего не дропают.


В общем, наверное не буду возвращаться...
Minecraft XIX (VG EDITION) Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:24 617327 Ответ
20260601215826.jpg 119Кб, 992x720
992x720
DappledForest2.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:10 617426
ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:35 617429
Я, конечно, не понимаю, у них реально настолько мало реальных разрабов сидит, что они буквально какую-то хуйню показывают на анонсе нового обновления? Буквально новые вариации блоков, которые просто можно реализовать натянув текстуру и звук с блока на уже готовые вариации других блоков, лежанка из соломы, палатка из тех самых новых блоков и новый биом с желтой листвой и грибами. Как-то вообще не похоже на самую продаваемую игру в мире с миллионными онлайнами.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:03 617432
>>617429
Они четвёртое измерение делают поэтому обновы пока что такие сухие. Вот выпустят четвёртое измерение и заживём
Очередной сервер Аноним 16/06/26 Втр 14:50:55 617376 Ответ
image.png 1406Кб, 1000x1000
1000x1000
Сап, двач.

Пару дней назад открыл небольшой сервер Minecraft.
Установил базовый набор плагинов, поработал над конфигами.
Вроде взял не самое стыдное железо и оплатил его сразу на полгода вперёд, так что сервер не закроется в ближайшие недели.

Ещё домен прикрутил, возможно когда-нибудь напишу личный кабинет и плагин авторизации под него, но это когда-нибудь.

Локация - Москва
Версия - 26.1.2 (1.18+)
Можно заходить с пиратки

IP-адрес любой из этих:
▹ cuberenochki.ru
▹ 185.244.173.17:25565

Базовый набор плагинов:
▹ SetHome - не более одного дома
▹ WorldGuard - не более двух приватов, которые удаляются, если не заходить на сервер более месяца
▹ RTP - раз в десять минут

Присутствует серверная поддержка модов Simple Voice Chat и Xaero's Minimap.
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:17 617427
>>617418
> 2B2T
> Хардкора и ванили
Эх... Ну что тут ещё говорить... а вообще анон выше по делу сказал - ну ладно сетхом и ртп, /Кал... но приват? Серьёзно? Воистину даунизм
>>617401
Два чая адеквату
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:05 617428
>>617427
Я, скорее наоборот, вижу проблему в /home, /spawn, /tpa и других возможностях моментального перемещения из точки А в точку Б.
Сегодня даже поднял задержку до 300 секунд — теперь надо пять минут стоять на месте без движения и урона, чтобы куда-то переместиться, лол.

А в том, что какой-то игрок хочет защитить своё монументальное творение, которым занимался условный месяц, — ничего плохого не вижу. Без приватов такие постройки имеют смысл только из унылого обсидиана или булыжника.

Ломать всегда проще, чем строить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:49 617431
>>617428
На это есть coreprotect и откаты. Хотя в теории можно ситуативно вводить приваты, если очень высокий уровень неадекватов, но обычно всё вполне мирно и никто особо ломать и не пытается, ну а исключения фиксить ручками по запросу - как бы плагин на это есть. А так просто сильно ограничивается свобода действия, как мне кажется, да и в целом появляется ощущение, что каждый себе кусок земли нарезал и живёт своя хата с краю, а не пытается жить вместе одним миром.
Хуею с ванильных шейдеров Vitaki 22/06/26 Пнд 17:27:56 617430 Ответ
image.png 6217Кб, 3024x1582
3024x1582
image.png 176Кб, 534x337
534x337
177398816-cf919[...].mp4 2527Кб, 856x512, 00:00:10
856x512
Я ныне в тему шейдеров для майна углубился и познал то, что в современных версиях можно творить шейдеры и без всяких содиумов и оптифайнов, а с помощью ресурспака. и ведь данную фичу разрабы впихнули ещё с 1.17, а все вообще об этом нах молчат, будто это вообще пох) по сути теперь на ванильном ядре можно создавать различные шейдеры, как и фор оптифайн/содиум

Эт ж не только можно красивые шейдеры делать, это теперь можно полноценное оформление создавать и отправлять нужные fsh и vsh прямо на видеокарту. там нахэр нахэр всё можно...
Beta 1.7.3 тред Аноним 28/06/24 Птн 02:14:47 606466 Ответ
header.png 1953Кб, 1920x1001
1920x1001
Привет, анон!

Этот тред является моим небольшим блогом, который посвящён погружению в старый кубач спустя долгое время. Вспоминаю былое и здесь же делюсь развитием мира в формате постов, разбавляя их интересными фактами о старой версии игры и историями. Надеюсь, что тред не умрёт, и я так быстро не заброшу эту идею.

Информационный блок:
- Версия игры строго Beta 1.7.3.
- Тред веду в свободное от работы время.
- Сервер на этой версии ПОКА ЧТО не планируется. Выживаю в одиночке. Но если получится сколотить небольшое сообщество, состоящее из таких же олдов-пердунов как и я, то можно будет придумать что-то.
- Моды, с которыми я играю: SoundFix; SkinFix; Rei's Minimap (большую карту не открываю); мелкие фиксы, которые не меняют геймплейные элементы (гигантские ступеньки, долгая добыча некоторых блоков и прочее остаётся).
- Всякий актив (по типу историй из 2010-2014) приветствуется.

Будьте как дома!
Пропущено 193 постов
48 с картинками.
Пропущено 193 постов, 48 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:27 617370
Привет-привет! Бета-кун снова тут.

>>617137

Анон, закинул тебе запрос в Дискорде. Как будет время, то загляни, пожалуйста.

>>617363

Пока что не планирую отправляться в Далёкие земли. Да и дело это не такое благодарное (если идти туда без багов, команд или читов). Даже если идти по Аду, то путь займёт 100 с лишним часов (без учёта того, что придётся расчищать себе дорогу по пути до туда. Но идею всё же вынашиваю.

>>617369

Охх. Понимаю, что есть люди, которые вместе хотят поиграть. Пока что, к сожалению предложить что-то не могу (в ближайшие пару недель точно). Сейчас перехожу с одной работы на другую + жизнь семейную строю. Но на Кубач иногда время есть. Чисто вечерком зайти и потыкать блоки.
Я сразу сообщу о том, если буду что-то запускать.

Сейчас дошли руки до настройки сервера в Дискорде, чтобы можно было быть на связи. Как только сделаю, то сразу залью ссылку.
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:19 617419
Интересно, сколько людей на дваче ещё играет в бетку
по активности тут, как будто человека 3-4 максимум
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:28 617420
>>617419
Я играю в BTA, а не бету. Нравится больше современной ваниллы, но именно бета 1.7.3 мне кажется хуже той же релизной 1.5.2, с которой я и начинал играть в майн.

Мимо
❗Сычевальск. Ванильный. Твой. AlceLove # OP 12/05/25 Пнд 14:46:39 614350 Ответ
image.png 1547Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1026Кб, 1850x884
1850x884
image.png 84Кб, 1024x395
1024x395
Наш ip для подключения: play.sichevalsk.fun

Зайти можно с любого лаунчера, читы разрешены, рекомендуем связку TLauncher + MeteorClient

Наши преимущества:

✓ Неограниченная карта во всех мирах
✓ Приватов, доната и вайпов нет ( доступные команды в /menu )
✓ Защита Ваших координат ( логинитесь в банже )
✓ Регулярные обновления
✓ Тикет система и мы действительно прислушиваемся к игрокам
✓ Проект с многолетней историей, созданный для анонов из /mc

Наш сайт: https://sichevalsk.fun/

Наш Discord: https://discord.gg/qRwkv7q4Hb

P.s

Вдохновившись аноном по соседству, я собрала последний форк folia с гитхаба, написала для него пачку плагинов, протестировала и решила явить это свету.

С моей первой ванили в /mc прошло пять лет, даже страшно называть эту цифру. Этот раздел определил моё скромное хобби на многие годы, я существенно прокачала свой скилл в парашеводстве и Java погромировании. При первом заходе Вас тпшит рандомно в радиусе 500 блоков от нулевых координат, если Вы внезапно умрёте - Вам в чате любезно напишут на каких координатах Вы отъехали. Я сделала логирование смертей в бд и по команде /dh Вы сможете узнать последние 10 неудачных попыток пожить спокойно, ведь сервер в хардкор режиме.

Все Вы знаете о технопараше рядом, она всё так же актуальна и никуда не денется. Было решено создать отдельный тред для ванили т.к это полноценный отдельный сервер.

Буду рада любой обратной связи, добра /"^_^/"
Пропущено 246 постов
93 с картинками.
Пропущено 246 постов, 93 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 17:15:32 617335
чё там играете нет
Аноним 02/06/26 Втр 23:47:17 617338
я нет
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:18 617415
о с др!
б
Монька-шмонька Аноним 14/06/26 Вск 20:46:42 617367 Ответ
photo2026-05-27[...].jpg 146Кб, 1280x672
1280x672
Есть тут дрочилы готовые залететь на монифактори и дрочить дрочить дрочить безудержно не прекращая?
Держу пару околованильных серверов, но так заебали эти птички бабочки ебучие, хочу мужицкого секса заводского, с Петровичами, дрочкой серной кислотой и этиленом, просадками по энергии и выпилом соляр в 13 версии.
В общем если кто хотел поиграть в мони, но не нашел сервера - пишите, подниму и побежим качаясь строить фабрику
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:18 617372
3.mp4 11015Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>617367 (OP)
Но чел, я ведь уже прошел монифектори
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:32 617400
ну че никто не идёт? кто идёт то?
Ностальгии по кубам тред. Аноним 09/05/23 Втр 04:20:06 595031 Ответ
168359502379780[...].png 899Кб, 970x546
970x546
168359505388071[...].jpg 3Кб, 184x184
184x184
168359513091568[...].jpg 113Кб, 660x552
660x552
168359515245730[...].jpg 51Кб, 1280x720
1280x720
Вспоминаем ламповые 2010-2013.
Делимся историями, ютуберами которых тогда смотрели, серверами на которых играли.
Пропущено 171 постов
40 с картинками.
Пропущено 171 постов, 40 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:31 617385
minehackers — к[...].png 1068Кб, 2560x1440
2560x1440
ПОВЗРОСЛЕЛ - ЗАУВАЖАЛ
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:46 617395
>>617385
Жаль сейчас половина летсплейщиков поудаляли либо распродали свои каналы всяким скамерам...
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:20 617396
>>617395
Из представленных выбился в миллионники только Евгеха, выпуская тонны нейрокликбейта.
Почти все остальные ушли в небытие, да(
Minecraft ностальгия Аноним 28/11/25 Птн 16:00:32 616445 Ответ
IMG0763.jpeg 416Кб, 2266x1290
2266x1290
IMG0524.jpeg 2283Кб, 3600x2700
3600x2700
Столпы нашего родного СНГ-шного коммьюнити, никто не забыт, ничто не забыто.
Вспоминаем как малоизвестных ребят, так и тех, кто в итоге стал известен.

Если ты помнишь, что такое Minehack, застал Мэла без бороды, а Дрим для тебя - не спидраннер, то тебе сюда.
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 06/12/25 Суб 20:42:15 616497
IMG2250.jpeg 16Кб, 351x335
351x335
>>616449
СПИД раннер отписался, я спокоен
Аноним 20/01/26 Втр 03:53:46 616827
bump
Аноним 17/06/26 Срд 00:31:04 617384
minehackers — к[...].png 1068Кб, 2560x1440
2560x1440
повзрослел - зауважал
Поиск странной версии Tlauncher legacy Аноним # OP 28/11/25 Птн 22:52:57 616447 Ответ
image.png 566Кб, 1076x523
1076x523
Привет, двачеры, мой первый тред. Где-то в году 2013-2016 стоял у меня на компе legacy tlauncher, такой, у которого на заднем фоне зеленая поляна. Играл через него долго, без проблем до одного дня. В этот день я как обычно запустил лаунчер, отошел в поссать, вернулся и поймал максимально неожиданный скример прямо в окне лаунчера.
Уже где-то месяц ищу информацию об этой версии legacy tlauncher'а. Вообще ноль инфы, все говорят максимум про трояны и всё. По самому скримеру инфа такая: вроде бы это была голова пулеметчика орущего, вылез из правого нижнего угла окна лаучнера. Народ, помогите найти информацию, а то я как будто один с этим сталкивался (может быть так и есть).
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 01/12/25 Пнд 13:22:01 616465
>>616460
>Какой турикхай?
Турикхай это оригинальный разраб тланучера, ну и соответственно нынешний разраб legacy лаунчера).
Аноним # OP 06/06/26 Суб 15:04:30 617344
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:38 617357
0craft.org Zoythrus 17/05/25 Суб 16:46:03 614391 Ответ
2016-02-1821.55[...].png 726Кб, 1920x1200
1920x1200
А помните был такой сервер 0craft?
Скриншот 18 февраля 2016
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 04/04/26 Суб 03:06:28 617104
хмурый
Аноним 06/04/26 Пнд 23:10:33 617127
>>617078
рэкаэн тридварасы[/spoiler ]опять интернет решил пошатать. У вас норм сайты открываются?
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:04 617350
>>614391 (OP)
> 0craft
Помню как зашли, отошли на 30к блоков от спавна, построили замок и его загриферили через неделю.
Ищу сервер с Immersive Vehicles Аноним 08/06/26 Пнд 06:09:42 617347 Ответ
i.jpeg 72Кб, 500x500
500x500
Привет, есть такая библиотека под фордж Immersive Vehicles где есть два официальных пака транспорта и куча от сообщества, хочу поиграть с ними на сервере, собрать самолет, полетать, и машины тоже, но мне очень понравилось как хорошо там сделаны самолеты. А в соло чёто не так весело, некуда лететь, хотел в атмосфере "Южного почтового" на старых самолетах что-то делать и чтоб без телепортов.

Может кто знает готовый сервер или захостит если понравится.
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Min Аноним 14/05/26 Чтв 18:51:51 617286 Ответ
maxresdefault.jpg 171Кб, 1280x720
1280x720
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Mineplex и т.д)? Спрашивал у них че за клиент такой, не платный ли. Чаще отвечают что платный "приват" клиент. То есть кто-то неиронично пишет сам/покупает клиент + хороший байпасс (античит автоматически этих читеров не детектит) + покупают ПАК аккаунтов с никами типа Djtd-GHJj-yrX + платный впн/пак прокси. И все это ради того чтобы 3 минуты полетать и покрошить мимокроков с киллаурой, пока мочератор вручную их не забанит? Кому это всё интересно? Мне просто интересно разобраться с "научной" точки зрения, кто это и в чём июмотивация таких людей. Может у этих клоунов какие-то свои форумы есть, неужели кто-то реально покупает эти читы, иначе я хз в чём смысл всего этого банкета.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 21:21:25 617296
>>617293
Прокукарекался? А теперь марш обратно под шконку
Аноним 04/06/26 Чтв 04:23:54 617341
>>617286 (OP)
Так это европейцы и китайцы, точнее сказать "опенсорсные лаунчеры майнкрафт" которые служат майкрософту запрещая играть без лицензии, а взамен их партнеры могут продавать лицухи дешево и оптом. Для лохов дороже, а кто не хочет продавать того гитхаб заблокирует.
Аноним 07/06/26 Вск 08:53:57 617346
>>617286 (OP)
О я часто таких вижу. Чувак с ником херобрин, во всех его акках присутствует это имя, и скин соответствующий. Легенда кубкрафта
Моя локалка с паровозами и компьютерами Аноним 02/06/26 Втр 13:32:56 617330 Ответ
image.png 196Кб, 580x364
580x364
image.png 396Кб, 2130x1808
2130x1808
Короче я потратил вечер и кучу токенов нейропараши, в итоге у меня есть локалка для меня и таких же как и я, ауф. Проект чисто мой, собраный за вечер для меня и близких мне котиков, ну и двачеров конечно.

Я делал ее потому что хочу поиграть с рейл крафтом и компами, сервер изимодный и не претендует на баланс или хордкорность

Заходите, почильте, заход сделан максимально удобно через лаунчер, рега/моды/плагины на сайте, там все лайтово, большие приваты и куча телепортов

Предложение по улучшеню и пожелания принимаются в треде

Я хуй знает работает ли виндовый лаунчер, если не работает - отпишите в тред + на сайте есть обход на всякий случай

сайт: craft.darkholme.xyz
Пропущено 3 постов
6 с картинками.
Пропущено 3 постов, 6 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 15:22:32 617333
dvachcc7a319eef[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Аноним 02/06/26 Втр 23:37:40 617337
dvachd0f3e5fbe9[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Аноним 03/06/26 Срд 06:42:36 617339
dvachb1ee78e2ba[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Люди, которые играют без шейдеров, у меня к вам один вопрос: почему вы такие долбоебы? Аноним 02/04/26 Чтв 16:54:41 617095 Ответ
2026-04-0216.47[...].png 3772Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.47[...].png 4014Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.50[...].png 3788Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.46[...].png 3848Кб, 1920x1080
1920x1080
Люди, которые играют без шейдеров, у меня к вам один вопрос: почему вы такие долбоебы?
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:17:50 617122
>>617110
Мыло охуенно флэром мыло бегу мыло мыло туманное туманное op шейдеры темное с качать туманное.
06/04/26 Пнд 19:57:46 617124
>>617095 (OP)
Долбаёб отец твой, все эти шейдеры это хуйня для дебилов которая иронично смотрится с убогой квадратной графикой
Аноним 31/05/26 Вск 18:29:01 617326
>>617095 (OP)
По простой причине, пердикс. Обмазываться шейдерами, удел васянов. Тру играют так, как оно дано моджангом.
Minetest официальный нулевой Аноним 15/01/24 Пнд 20:52:26 603956 Ответ
maxresdefault.jpg 132Кб, 1280x720
1280x720
Пропущено 44 постов
6 с картинками.
Пропущено 44 постов, 6 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 18:54:45 617236
>>617226
Ну мне они симпатичными кажутся, кроме пары штук. Да и их не сложно перенести
Аноним 05/05/26 Втр 15:33:30 617262
назовите один хороший мод(пак) для этой хуйни.
Аноним 24/05/26 Вск 12:32:39 617316
>>617262
База: Techage
Ещё годнота: Ethereal NG, Not So Simple Mobs, i3, Digtron, Storge Drawers, Steampunk Blimp.
Остальное по мелочи не перечислю, сам ищи.
Давайте поиграем Аноним 28/04/26 Втр 18:09:15 617193 Ответ
image.png 1318Кб, 1200x753
1200x753
Может у кого есть желание собраться на какой нибудь сборке (чтоб подольше поиграть поаутировать). Там с криейтом и прочей хуйней. Скинемся на сервак че нить такое соберем народик. Кто хочет пишите контакты соберемся. Мб потом через /b и прочие доски доберем пару человек
Пропущено 35 постов
1 с картинками.
Пропущено 35 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/05/26 Птн 21:11:52 617309
>>617301
короче, все желающие
@denyboy228 телегрум
Аноним 22/05/26 Птн 21:47:37 617310
>>617309
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
Аноним 23/05/26 Суб 02:13:17 617311
>>617309
Снова конфобляди

Скинь адрес в тред и всё
Greg Tech New Horizons #2 Аноним 06/01/26 Втр 09:55:08 616743 Ответ
изображение.png 357Кб, 640x480
640x480
1753337873141.mp4 8762Кб, 644x480, 00:01:01
644x480
17575232837570.png 2650Кб, 2560x1417
2560x1417
2026-01-0521.15[...].png 706Кб, 1872x1057
1872x1057
GTNH - одна из уникальнейших техномагических сборок на основе 1.7.10 и Greg Tech, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.

Занимаемся геологоразведкой, ищем отъебнувший мультблок среди десятков его сородичей, штудируем вики и тайно мечтаем о постройке достойной симпатичной базы.

Скачать клиент: https://www.gtnewhorizons.com/downloads/

Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20
Пропущено 42 постов
18 с картинками.
Пропущено 42 постов, 18 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:46:20 617281
изображение.png 385Кб, 1920x1080
1920x1080
Космосодебилы, что вы там делаете? А если серьёзно, после титана-вольфрама только через метеориты возможно играть или есть варианты без магии?
Аноним 12/05/26 Втр 17:40:18 617285
>>617281
Да есть конечно, с метеоритами наверняка удобнее, но я не перевариваю блядь меджик и соответственно их не юзаю. Единственное, где реально пригодилась магия, так это для адского металла в LuV, да и то она там не особо дрочная. Сам на раннем UV. Для чего хочешь метеориты-то юзать? Можем подумоть вместе чем заменить, хотя я так себе помощник.
Аноним 22/05/26 Птн 19:33:52 617307
г-гайз я играл в некий другой модпак с грегтехом, там вышла новая версия и вообще всё поменяли, база теперь полностью не работает, я был в ухв эпохе а там начиная с зпм всё поменялось
итс овер...
какого ваше отношение к моду HBM? Аноним 24/11/25 Пнд 11:05:24 616409 Ответ
images.jpg 7Кб, 212x238
212x238
Хотел узнать как разные люди относятся к такому моду как HBM а именно 1 12 2, его щас обновили так что различия между 1 7 10 и 1 12 2 практически уже нету.

Я этот мод считаю тёмной лошадкой в сфере индустриальнных модов, он мне нравится маштабом и некой "уникальностью"
Create заебал Indusrial тоже, короче...
как вы к нему относитесь ?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/11/25 Пнд 23:27:32 616421
Ваг
Аноним 02/02/26 Пнд 10:09:54 616885
>>616409 (OP)
Щас HBM Space для CE разрабатывается, жаль пока ломает основной мод
Аноним 16/05/26 Суб 16:41:09 617295
HBM NTM aka РИЬ ТЕЬ это пожалуй лучший технический мод, но местами душный в плане гринда ресов хочеца ядерны бабах как можно быстрее. Но эта проблема фиксится модом ProjectE.

Я сам много раз пытался перенести опыт хбм на новые версии, но мне всё время было недостаточно модов
Minecraft, ОТКУДА ЭТА СОБАКА 12/05/26 Втр 15:52:08 617282 Ответ
image.png 38Кб, 229x123
229x123
Я ПРОСТО СНИМАЛ СВОЙ ЛЭТС ПЛЭЙ ПО МАЙНКРАФТУ И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА СОБАКА!!! А Я ТАКОВА МОДА ТО НЕ СКАЧИВАЛ, ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УБВИАЕТ И ВЗЫРВАЕТ ВСЕ МОИ ПОСТРОЙКИ!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО И ОТКУДА ОНО КАК УДОЛИТЬ
ВОТ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РАЗНЫЕ https://youtube.com/channel/UCLyVCrJBY9nmel-YvkRPfDA?si=Ko_WIBeKOF12ULnL <------- ССЫЛКА НА КАНАЛ
cd 12/05/26 Втр 17:15:29 617284
16/05/26 Суб 14:16:02 617294
Опять ебаный нейротред
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов