Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
FAQ 2026 Аноним 23/08/18 Чтв 15:20:39 346960 Ответ
Добро пожаловать в /mc/ — обитель аутизма и рекламы самых лучших серверов.

ИТТ спрашиваем вопросы по игре, ищем сборки/моды/напарников.

Реклама проектов из вк, донатопомоек, рассчитанных на школьников, и прочая откровенная чепуха запрещается.

Купить игру - http://www.minecraft.net/store
Другие лаунчеры и полезный стафф - UltimMC
Модпаки всего мира - https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks

Вики по игре:
Для всех - http://minecraft-ru.gamepedia.com/
Для элиты - https://minecraft.gamepedia.com/
Пропущено 497 постов
97 с картинками.
Пропущено 497 постов, 97 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:39 617434
>>617433
>не меняли
Ты кукаретик, не в теме вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:55 617438
Какие моды для 1.4.7 вызывают у вас ностальгию?
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:38 617445
>>617438
Дивайн рпг, таумкрафт 3
Minecraft XIX (VG EDITION) Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:24 617327 Ответ
20260601215826.jpg 119Кб, 992x720
992x720
DappledForest2.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
Пропущено 13 постов
2 с картинками.
Пропущено 13 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:25 617440
>>617432
главное потерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:50 617442
Слыш ты ссынок мы шерстяные ступеньки 15 лет ждали и дождались
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:14 617444
вот это вот чмо сучье >>617345 ныло несколько лет что нет оранжевых и желтых листьев и наныло
доволен?
Hytale Аноним 22/11/25 Суб 10:06:38 616385 Ответ
images(3).jpg 33Кб, 576x312
576x312
Пикрил будет стоить 20 долларов, предлагаю обсудить надвигающуюся бурю. Будет ли это прямой конкурент майнкрафта, или это будет нишей, как Vintage Story? Как быстро появятся первые моды? У игры ведь будет редактор ассетов и модерское API. Ждём, надеемся, плачем. Возможно это вдохнёт жизнь в наш полудохлый раздел.
Пропущено 49 постов
7 с картинками.
Пропущено 49 постов, 7 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:30 617436
Ну как вы тут, ребзя? Убили Майнкрафт?
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:40 617439
>>617163
игра очевидно говно, супер сырой продукт чтобы даже думать чтобы наслаждаться, это как сырым тестом наедаться, и говорить какой вкусный пирог
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:55 617443
>>617436
Пока что нет, идет бой за отсос у Джеба с Винтажкой. Хайтейл побеждает, но Винтажка не сдается.
Самосбор сервер в кубаче Аноним 15/07/22 Птн 19:09:21 583461 Ответ
2022-07-1600.07[...].png 1153Кб, 1920x1080
1920x1080
Здарова, мужики.
В общем делаю сервер по самосбору уже наверное пол года. Думаю уже можно чем-то поделиться.

Полагаю что все знают что такое Самосбор. Вселенная, где все жители позднего совка живут в одной бесконечной хрущевке, находящейся среди ебаного ничего. Улицы нет, поверхности нет, надежды нет, есть панельки и самосборы - явления неопознанной природы, периодически заполняющие коридоры гигахруща, защитить от которых способна только гермодверь в твоей сычевальне.

Гигахрущ бесконечен, гигахрущ опасен, гигахрущ величественен.
Все это я стараюсь воплотить в кубаче и обернуть в какой-то геймплей.

Кому интересно, вкатывайтесь. В тред и дискорд: https://discord.gg/GAp24EQVPC

А еще я трейлер запилил для анонса:
https://www.youtube.com/watch?v=PkGmtaoASE8
Пропущено 218 постов
49 с картинками.
Пропущено 218 постов, 49 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 10:52:37 617093
>>583478
>самосбор
>каноничность
Аноним 05/04/26 Вск 13:33:00 617112
>>601653
50 процентов и я еще могу подумать
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:29 617441
проект еще жив?
Люди, которые играют без шейдеров, у меня к вам один вопрос: почему вы такие долбоебы? Аноним 02/04/26 Чтв 16:54:41 617095 Ответ
2026-04-0216.47[...].png 3772Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.47[...].png 4014Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.50[...].png 3788Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-04-0216.46[...].png 3848Кб, 1920x1080
1920x1080
Люди, которые играют без шейдеров, у меня к вам один вопрос: почему вы такие долбоебы?
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 18:29:01 617326
>>617095 (OP)
По простой причине, пердикс. Обмазываться шейдерами, удел васянов. Тру играют так, как оно дано моджангом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:13 617435
>>617095 (OP)
>пик1: кучка рандомных криэйтовских блоков, которая даже ничего не делает
Ессть причина, почему в реальных условиях криэйт с шейдерами не дружит. В общем-то, большую фабрику комп еле-еле вывозит даже без шейдеров; причём нагрузка большая как на цпу, так и на гпу. И да, криэйт меняет рендер-пайплайн, так что с ним ещё и не все шейдеры совместимы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:50 617437
>>617435
Криэйт по васянскому написан
Ровно как и все эти моды на добавление движущихся объектов
Очередной сервер Аноним 16/06/26 Втр 14:50:55 617376 Ответ
image.png 1406Кб, 1000x1000
1000x1000
Сап, двач.

Пару дней назад открыл небольшой сервер Minecraft.
Установил базовый набор плагинов, поработал над конфигами.
Вроде взял не самое стыдное железо и оплатил его сразу на полгода вперёд, так что сервер не закроется в ближайшие недели.

Ещё домен прикрутил, возможно когда-нибудь напишу личный кабинет и плагин авторизации под него, но это когда-нибудь.

Локация - Москва
Версия - 26.1.2 (1.18+)
Можно заходить с пиратки

IP-адрес любой из этих:
▹ cuberenochki.ru
▹ 185.244.173.17:25565

Базовый набор плагинов:
▹ SetHome - не более одного дома
▹ WorldGuard - не более двух приватов, которые удаляются, если не заходить на сервер более месяца
▹ RTP - раз в десять минут

Присутствует серверная поддержка модов Simple Voice Chat и Xaero's Minimap.
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:17 617427
>>617418
> 2B2T
> Хардкора и ванили
Эх... Ну что тут ещё говорить... а вообще анон выше по делу сказал - ну ладно сетхом и ртп, /Кал... но приват? Серьёзно? Воистину даунизм
>>617401
Два чая адеквату
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:05 617428
>>617427
Я, скорее наоборот, вижу проблему в /home, /spawn, /tpa и других возможностях моментального перемещения из точки А в точку Б.
Сегодня даже поднял задержку до 300 секунд — теперь надо пять минут стоять на месте без движения и урона, чтобы куда-то переместиться, лол.

А в том, что какой-то игрок хочет защитить своё монументальное творение, которым занимался условный месяц, — ничего плохого не вижу. Без приватов такие постройки имеют смысл только из унылого обсидиана или булыжника.

Ломать всегда проще, чем строить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:49 617431
>>617428
На это есть coreprotect и откаты. Хотя в теории можно ситуативно вводить приваты, если очень высокий уровень неадекватов, но обычно всё вполне мирно и никто особо ломать и не пытается, ну а исключения фиксить ручками по запросу - как бы плагин на это есть. А так просто сильно ограничивается свобода действия, как мне кажется, да и в целом появляется ощущение, что каждый себе кусок земли нарезал и живёт своя хата с краю, а не пытается жить вместе одним миром.
Хуею с ванильных шейдеров Vitaki 22/06/26 Пнд 17:27:56 617430 Ответ
image.png 6217Кб, 3024x1582
3024x1582
image.png 176Кб, 534x337
534x337
177398816-cf919[...].mp4 2527Кб, 856x512, 00:00:10
856x512
Я ныне в тему шейдеров для майна углубился и познал то, что в современных версиях можно творить шейдеры и без всяких содиумов и оптифайнов, а с помощью ресурспака. и ведь данную фичу разрабы впихнули ещё с 1.17, а все вообще об этом нах молчат, будто это вообще пох) по сути теперь на ванильном ядре можно создавать различные шейдеры, как и фор оптифайн/содиум

Эт ж не только можно красивые шейдеры делать, это теперь можно полноценное оформление создавать и отправлять нужные fsh и vsh прямо на видеокарту. там нахэр нахэр всё можно...
Beta 1.7.3 тред Аноним 28/06/24 Птн 02:14:47 606466 Ответ
header.png 1953Кб, 1920x1001
1920x1001
Привет, анон!

Этот тред является моим небольшим блогом, который посвящён погружению в старый кубач спустя долгое время. Вспоминаю былое и здесь же делюсь развитием мира в формате постов, разбавляя их интересными фактами о старой версии игры и историями. Надеюсь, что тред не умрёт, и я так быстро не заброшу эту идею.

Информационный блок:
- Версия игры строго Beta 1.7.3.
- Тред веду в свободное от работы время.
- Сервер на этой версии ПОКА ЧТО не планируется. Выживаю в одиночке. Но если получится сколотить небольшое сообщество, состоящее из таких же олдов-пердунов как и я, то можно будет придумать что-то.
- Моды, с которыми я играю: SoundFix; SkinFix; Rei's Minimap (большую карту не открываю); мелкие фиксы, которые не меняют геймплейные элементы (гигантские ступеньки, долгая добыча некоторых блоков и прочее остаётся).
- Всякий актив (по типу историй из 2010-2014) приветствуется.

Будьте как дома!
Пропущено 193 постов
48 с картинками.
Пропущено 193 постов, 48 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:27 617370
Привет-привет! Бета-кун снова тут.

>>617137

Анон, закинул тебе запрос в Дискорде. Как будет время, то загляни, пожалуйста.

>>617363

Пока что не планирую отправляться в Далёкие земли. Да и дело это не такое благодарное (если идти туда без багов, команд или читов). Даже если идти по Аду, то путь займёт 100 с лишним часов (без учёта того, что придётся расчищать себе дорогу по пути до туда. Но идею всё же вынашиваю.

>>617369

Охх. Понимаю, что есть люди, которые вместе хотят поиграть. Пока что, к сожалению предложить что-то не могу (в ближайшие пару недель точно). Сейчас перехожу с одной работы на другую + жизнь семейную строю. Но на Кубач иногда время есть. Чисто вечерком зайти и потыкать блоки.
Я сразу сообщу о том, если буду что-то запускать.

Сейчас дошли руки до настройки сервера в Дискорде, чтобы можно было быть на связи. Как только сделаю, то сразу залью ссылку.
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:19 617419
Интересно, сколько людей на дваче ещё играет в бетку
по активности тут, как будто человека 3-4 максимум
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:28 617420
>>617419
Я играю в BTA, а не бету. Нравится больше современной ваниллы, но именно бета 1.7.3 мне кажется хуже той же релизной 1.5.2, с которой я и начинал играть в майн.

Мимо
❗Сычевальск. Ванильный. Твой. AlceLove # OP 12/05/25 Пнд 14:46:39 614350 Ответ
image.png 1547Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1026Кб, 1850x884
1850x884
image.png 84Кб, 1024x395
1024x395
Наш ip для подключения: play.sichevalsk.fun

Зайти можно с любого лаунчера, читы разрешены, рекомендуем связку TLauncher + MeteorClient

Наши преимущества:

✓ Неограниченная карта во всех мирах
✓ Приватов, доната и вайпов нет ( доступные команды в /menu )
✓ Защита Ваших координат ( логинитесь в банже )
✓ Регулярные обновления
✓ Тикет система и мы действительно прислушиваемся к игрокам
✓ Проект с многолетней историей, созданный для анонов из /mc

Наш сайт: https://sichevalsk.fun/

Наш Discord: https://discord.gg/qRwkv7q4Hb

P.s

Вдохновившись аноном по соседству, я собрала последний форк folia с гитхаба, написала для него пачку плагинов, протестировала и решила явить это свету.

С моей первой ванили в /mc прошло пять лет, даже страшно называть эту цифру. Этот раздел определил моё скромное хобби на многие годы, я существенно прокачала свой скилл в парашеводстве и Java погромировании. При первом заходе Вас тпшит рандомно в радиусе 500 блоков от нулевых координат, если Вы внезапно умрёте - Вам в чате любезно напишут на каких координатах Вы отъехали. Я сделала логирование смертей в бд и по команде /dh Вы сможете узнать последние 10 неудачных попыток пожить спокойно, ведь сервер в хардкор режиме.

Все Вы знаете о технопараше рядом, она всё так же актуальна и никуда не денется. Было решено создать отдельный тред для ванили т.к это полноценный отдельный сервер.

Буду рада любой обратной связи, добра /"^_^/"
Пропущено 246 постов
93 с картинками.
Пропущено 246 постов, 93 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 17:15:32 617335
чё там играете нет
Аноним 02/06/26 Втр 23:47:17 617338
я нет
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:18 617415
о с др!
б
Монька-шмонька Аноним 14/06/26 Вск 20:46:42 617367 Ответ
photo2026-05-27[...].jpg 146Кб, 1280x672
1280x672
Есть тут дрочилы готовые залететь на монифактори и дрочить дрочить дрочить безудержно не прекращая?
Держу пару околованильных серверов, но так заебали эти птички бабочки ебучие, хочу мужицкого секса заводского, с Петровичами, дрочкой серной кислотой и этиленом, просадками по энергии и выпилом соляр в 13 версии.
В общем если кто хотел поиграть в мони, но не нашел сервера - пишите, подниму и побежим качаясь строить фабрику
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:18 617372
3.mp4 11015Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>617367 (OP)
Но чел, я ведь уже прошел монифектори
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:32 617400
ну че никто не идёт? кто идёт то?
Ностальгии по кубам тред. Аноним 09/05/23 Втр 04:20:06 595031 Ответ
168359502379780[...].png 899Кб, 970x546
970x546
168359505388071[...].jpg 3Кб, 184x184
184x184
168359513091568[...].jpg 113Кб, 660x552
660x552
168359515245730[...].jpg 51Кб, 1280x720
1280x720
Вспоминаем ламповые 2010-2013.
Делимся историями, ютуберами которых тогда смотрели, серверами на которых играли.
Пропущено 171 постов
40 с картинками.
Пропущено 171 постов, 40 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:31 617385
minehackers — к[...].png 1068Кб, 2560x1440
2560x1440
ПОВЗРОСЛЕЛ - ЗАУВАЖАЛ
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:46 617395
>>617385
Жаль сейчас половина летсплейщиков поудаляли либо распродали свои каналы всяким скамерам...
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:20 617396
>>617395
Из представленных выбился в миллионники только Евгеха, выпуская тонны нейрокликбейта.
Почти все остальные ушли в небытие, да(
Minecraft ностальгия Аноним 28/11/25 Птн 16:00:32 616445 Ответ
IMG0763.jpeg 416Кб, 2266x1290
2266x1290
IMG0524.jpeg 2283Кб, 3600x2700
3600x2700
Столпы нашего родного СНГ-шного коммьюнити, никто не забыт, ничто не забыто.
Вспоминаем как малоизвестных ребят, так и тех, кто в итоге стал известен.

Если ты помнишь, что такое Minehack, застал Мэла без бороды, а Дрим для тебя - не спидраннер, то тебе сюда.
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 06/12/25 Суб 20:42:15 616497
IMG2250.jpeg 16Кб, 351x335
351x335
>>616449
СПИД раннер отписался, я спокоен
Аноним 20/01/26 Втр 03:53:46 616827
bump
Аноним 17/06/26 Срд 00:31:04 617384
minehackers — к[...].png 1068Кб, 2560x1440
2560x1440
повзрослел - зауважал
Поиск странной версии Tlauncher legacy Аноним # OP 28/11/25 Птн 22:52:57 616447 Ответ
image.png 566Кб, 1076x523
1076x523
Привет, двачеры, мой первый тред. Где-то в году 2013-2016 стоял у меня на компе legacy tlauncher, такой, у которого на заднем фоне зеленая поляна. Играл через него долго, без проблем до одного дня. В этот день я как обычно запустил лаунчер, отошел в поссать, вернулся и поймал максимально неожиданный скример прямо в окне лаунчера.
Уже где-то месяц ищу информацию об этой версии legacy tlauncher'а. Вообще ноль инфы, все говорят максимум про трояны и всё. По самому скримеру инфа такая: вроде бы это была голова пулеметчика орущего, вылез из правого нижнего угла окна лаучнера. Народ, помогите найти информацию, а то я как будто один с этим сталкивался (может быть так и есть).
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 01/12/25 Пнд 13:22:01 616465
>>616460
>Какой турикхай?
Турикхай это оригинальный разраб тланучера, ну и соответственно нынешний разраб legacy лаунчера).
Аноним # OP 06/06/26 Суб 15:04:30 617344
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:38 617357
0craft.org Zoythrus 17/05/25 Суб 16:46:03 614391 Ответ
2016-02-1821.55[...].png 726Кб, 1920x1200
1920x1200
А помните был такой сервер 0craft?
Скриншот 18 февраля 2016
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 04/04/26 Суб 03:06:28 617104
хмурый
Аноним 06/04/26 Пнд 23:10:33 617127
>>617078
рэкаэн тридварасы[/spoiler ]опять интернет решил пошатать. У вас норм сайты открываются?
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:04 617350
>>614391 (OP)
> 0craft
Помню как зашли, отошли на 30к блоков от спавна, построили замок и его загриферили через неделю.
Ищу сервер с Immersive Vehicles Аноним 08/06/26 Пнд 06:09:42 617347 Ответ
i.jpeg 72Кб, 500x500
500x500
Привет, есть такая библиотека под фордж Immersive Vehicles где есть два официальных пака транспорта и куча от сообщества, хочу поиграть с ними на сервере, собрать самолет, полетать, и машины тоже, но мне очень понравилось как хорошо там сделаны самолеты. А в соло чёто не так весело, некуда лететь, хотел в атмосфере "Южного почтового" на старых самолетах что-то делать и чтоб без телепортов.

Может кто знает готовый сервер или захостит если понравится.
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Min Аноним 14/05/26 Чтв 18:51:51 617286 Ответ
maxresdefault.jpg 171Кб, 1280x720
1280x720
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Mineplex и т.д)? Спрашивал у них че за клиент такой, не платный ли. Чаще отвечают что платный "приват" клиент. То есть кто-то неиронично пишет сам/покупает клиент + хороший байпасс (античит автоматически этих читеров не детектит) + покупают ПАК аккаунтов с никами типа Djtd-GHJj-yrX + платный впн/пак прокси. И все это ради того чтобы 3 минуты полетать и покрошить мимокроков с киллаурой, пока мочератор вручную их не забанит? Кому это всё интересно? Мне просто интересно разобраться с "научной" точки зрения, кто это и в чём июмотивация таких людей. Может у этих клоунов какие-то свои форумы есть, неужели кто-то реально покупает эти читы, иначе я хз в чём смысл всего этого банкета.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 21:21:25 617296
>>617293
Прокукарекался? А теперь марш обратно под шконку
Аноним 04/06/26 Чтв 04:23:54 617341
>>617286 (OP)
Так это европейцы и китайцы, точнее сказать "опенсорсные лаунчеры майнкрафт" которые служат майкрософту запрещая играть без лицензии, а взамен их партнеры могут продавать лицухи дешево и оптом. Для лохов дороже, а кто не хочет продавать того гитхаб заблокирует.
Аноним 07/06/26 Вск 08:53:57 617346
>>617286 (OP)
О я часто таких вижу. Чувак с ником херобрин, во всех его акках присутствует это имя, и скин соответствующий. Легенда кубкрафта
Моя локалка с паровозами и компьютерами Аноним 02/06/26 Втр 13:32:56 617330 Ответ
image.png 196Кб, 580x364
580x364
image.png 396Кб, 2130x1808
2130x1808
Короче я потратил вечер и кучу токенов нейропараши, в итоге у меня есть локалка для меня и таких же как и я, ауф. Проект чисто мой, собраный за вечер для меня и близких мне котиков, ну и двачеров конечно.

Я делал ее потому что хочу поиграть с рейл крафтом и компами, сервер изимодный и не претендует на баланс или хордкорность

Заходите, почильте, заход сделан максимально удобно через лаунчер, рега/моды/плагины на сайте, там все лайтово, большие приваты и куча телепортов

Предложение по улучшеню и пожелания принимаются в треде

Я хуй знает работает ли виндовый лаунчер, если не работает - отпишите в тред + на сайте есть обход на всякий случай

сайт: craft.darkholme.xyz
Пропущено 3 постов
6 с картинками.
Пропущено 3 постов, 6 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 15:22:32 617333
dvachcc7a319eef[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Аноним 02/06/26 Втр 23:37:40 617337
dvachd0f3e5fbe9[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Аноним 03/06/26 Срд 06:42:36 617339
dvachb1ee78e2ba[...].jpg 108Кб, 650x890
650x890
bump
Minetest официальный нулевой Аноним 15/01/24 Пнд 20:52:26 603956 Ответ
maxresdefault.jpg 132Кб, 1280x720
1280x720
Пропущено 44 постов
6 с картинками.
Пропущено 44 постов, 6 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 18:54:45 617236
>>617226
Ну мне они симпатичными кажутся, кроме пары штук. Да и их не сложно перенести
Аноним 05/05/26 Втр 15:33:30 617262
назовите один хороший мод(пак) для этой хуйни.
Аноним 24/05/26 Вск 12:32:39 617316
>>617262
База: Techage
Ещё годнота: Ethereal NG, Not So Simple Mobs, i3, Digtron, Storge Drawers, Steampunk Blimp.
Остальное по мелочи не перечислю, сам ищи.
Давайте поиграем Аноним 28/04/26 Втр 18:09:15 617193 Ответ
image.png 1318Кб, 1200x753
1200x753
Может у кого есть желание собраться на какой нибудь сборке (чтоб подольше поиграть поаутировать). Там с криейтом и прочей хуйней. Скинемся на сервак че нить такое соберем народик. Кто хочет пишите контакты соберемся. Мб потом через /b и прочие доски доберем пару человек
Пропущено 35 постов
1 с картинками.
Пропущено 35 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/05/26 Птн 21:11:52 617309
>>617301
короче, все желающие
@denyboy228 телегрум
Аноним 22/05/26 Птн 21:47:37 617310
>>617309
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
Аноним 23/05/26 Суб 02:13:17 617311
>>617309
Снова конфобляди

Скинь адрес в тред и всё
Greg Tech New Horizons #2 Аноним 06/01/26 Втр 09:55:08 616743 Ответ
изображение.png 357Кб, 640x480
640x480
1753337873141.mp4 8762Кб, 644x480, 00:01:01
644x480
17575232837570.png 2650Кб, 2560x1417
2560x1417
2026-01-0521.15[...].png 706Кб, 1872x1057
1872x1057
GTNH - одна из уникальнейших техномагических сборок на основе 1.7.10 и Greg Tech, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.

Занимаемся геологоразведкой, ищем отъебнувший мультблок среди десятков его сородичей, штудируем вики и тайно мечтаем о постройке достойной симпатичной базы.

Скачать клиент: https://www.gtnewhorizons.com/downloads/

Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20
Пропущено 42 постов
18 с картинками.
Пропущено 42 постов, 18 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:46:20 617281
изображение.png 385Кб, 1920x1080
1920x1080
Космосодебилы, что вы там делаете? А если серьёзно, после титана-вольфрама только через метеориты возможно играть или есть варианты без магии?
Аноним 12/05/26 Втр 17:40:18 617285
>>617281
Да есть конечно, с метеоритами наверняка удобнее, но я не перевариваю блядь меджик и соответственно их не юзаю. Единственное, где реально пригодилась магия, так это для адского металла в LuV, да и то она там не особо дрочная. Сам на раннем UV. Для чего хочешь метеориты-то юзать? Можем подумоть вместе чем заменить, хотя я так себе помощник.
Аноним 22/05/26 Птн 19:33:52 617307
г-гайз я играл в некий другой модпак с грегтехом, там вышла новая версия и вообще всё поменяли, база теперь полностью не работает, я был в ухв эпохе а там начиная с зпм всё поменялось
итс овер...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов