Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 21 4 14
Minecraft XIX (VG EDITION) Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:24 617327 1
20260601215826.jpg 119Кб, 992x720
992x720
DappledForest2.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:19 617329 2
>2
я кста ещё три года назад ныл в вг что осенних деревьев нет
Аноним 02/06/26 Втр 17:14:26 617334 3
Хочу чтобы в майн крафт добавили шампиньоны
Аноним 02/06/26 Втр 18:40:10 617336 4
нахрена
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:02 617340 5
Чтобы жульен делать. Хочу жульен в майн крафт.
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:39 617342 6
>>617329
я ведь тебе в вг отвечал что надо самому деревья строить весенние ты ваще необучаемый походу ппц
Аноним 07/06/26 Вск 08:50:50 617345 7
>>617342
они вблизи как гавно выглядят твои деревья
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:17 617421 8
image.png 396Кб, 1082x671
1082x671
Это знак?
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:47 617422 9
это знак обновиться до кейфс энд клиффс хотя б
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:52 617424 10
Сын это 26.1.2
Я нашел сундук
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:10 617426 11
ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:35 617429 12
Я, конечно, не понимаю, у них реально настолько мало реальных разрабов сидит, что они буквально какую-то хуйню показывают на анонсе нового обновления? Буквально новые вариации блоков, которые просто можно реализовать натянув текстуру и звук с блока на уже готовые вариации других блоков, лежанка из соломы, палатка из тех самых новых блоков и новый биом с желтой листвой и грибами. Как-то вообще не похоже на самую продаваемую игру в мире с миллионными онлайнами.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:03 617432 13
>>617429
Они четвёртое измерение делают поэтому обновы пока что такие сухие. Вот выпустят четвёртое измерение и заживём
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:25 617440 14
>>617432
главное потерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:50 617442 15
Слыш ты ссынок мы шерстяные ступеньки 15 лет ждали и дождались
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:14 617444 16
вот это вот чмо сучье >>617345 ныло несколько лет что нет оранжевых и желтых листьев и наныло
доволен?
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:27 617448 17
image.png 1415Кб, 1279x769
1279x769
А мне нравится снапшот, вон даже гризли добавили и синичек
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:03 617451 18
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:32 617453 19
Игроков выкидывает с таймаутом если ставлю на сервер любую старую версию (предположительно на джаве 8).
ПОЧЕМУ ТАК НАХ???
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:37 617460 20
>>617453
Наверное что-то не работает или как-то так.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:16 617474 21
Где можно взять реально старые файлы модов, текстурпаков и шейдеров? На курсе зачем-то нахуй все поудаляли из эпохи старше 1.7.10
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов