Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Как поменять скин в одиночной игре? Использую Legacy Launcher, установил мод CustomSkinLoader, в пап Аноним 02/03/26 Пнд 15:15:25 617003 Ответ
изображение.png 25Кб, 1132x289
1132x289
Как поменять скин в одиночной игре? Использую Legacy Launcher, установил мод CustomSkinLoader, в папку закинул пнг скин. В игре ничего не поменялось. Вроде закинул куда нужно. Че ему еще надо то? Я просто хочу вернуть стандартный скин Стива, а у меня он какой-то рандомный.
Ищем рукастых энтузиастов в суровое ру-комьюнити по Minecraft Beta 1.7.3 (BTA, INDEV+, REINDEV) Аноним 27/02/26 Птн 04:17:29 616990 Ответ
1772154241207174.jpg 167Кб, 854x480
854x480
1772154948786114.jpg 296Кб, 1366x768
1366x768
1772155008642127.jpg 531Кб, 1920x996
1920x996
Всем привет. Мы — специфичное и тесное ру-комьюнити фанатов альтернативных модификаций для Minecraft Beta 1.7.3.

Сразу к делу: у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры. Мы рады как абсолютно адекватным ребятам, так и не очень — ценим всех, кто готов вписаться в нашу тусовку. Главное, чтобы вы не обижались по пустякам.

Что у нас есть и во что мы играем:
Свои сервера под каждую сборку: активно сидим на BTA (Better Than Adventure), INDEV+, BRC и REINDEV (под него выделено два отдельных сервера: Анархия и RP).
Играем по вайтлисту. Чтобы попасть на сервера, нужно будет немного пообщаться с нами в дискорде — берём не всех подряд, а тех, кто с нами на одной волне.

Собственный лаунчер. Никаких танцев с бубном и ручной установки. Одно скачивание, клик — и вы в игре, всё устанавливается автоматически.

По желанию комьюнити можем добавлять новые альт-версии, если на них есть спрос.

Сейчас лично от меня в активной разработке находится новая авторская сборка, основанная на C# (да-да, не удивляйтесь — Betasharp, если кому-то интересно).

Кто нам нужен:
Нам нужно воскрешать актив, поэтому мы ищем свежую кровь — особенно не хватает «рукастых» людей:
Технарей и кодеров, которым в кайф ковырять старую джаву, пилить моды и помогать с разработкой новых сборок.

Любителей продвигать сервера и заниматься масс-медиа, которые помогут навести суету и рассказать о нашем проекте.

Обычных игроков, которым интересны именно старые альтернативные версии майна и кто готов вливаться в наше специфичное общение.

Бонус: За хороший актив мы без проблем можем повысить вас до модера или сделать уникальную роль специально под вас!

Если тебе надоели современные вылизанные сервера с миллионом правил, ты хочешь делать по-настоящему годные олдскульные проекты на базе беты 1.7.3 и просто играть в компании, где не душнят за слова — ждем тебя у нас.
Залетай в Discord:
https://discord.gg/jxXUv4U3Yy
27/02/26 Птн 19:59:36 616994
image.png 640Кб, 850x568
850x568
>у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры
>bta
>discord
12/03/26 Чтв 15:42:38 617026
>>616990 (OP)
>Никаких танцев с бубном и ручной установки
да мне не трудно самому моды в папочку закинуть вручную, зачем ради этого качать васянский лаунчер? Вдруг ты там бекдор оставил и когда сервак сдохнет, спиздишь лицензионный аккаунт или еще сделаешь какую-нибдуь хуйню, по ебалу то ты не получишь, чего терять тонаверное.
Сервер с TerraFirmaCraft, Create и Towny Наш сервер будет интересен тем кому приелась ванилла с её Аноним 12/11/24 Втр 11:01:31 609764 Ответ
1aSyYroE8zs.jpg 898Кб, 1920x1017
1920x1017
2024-11-1111.09[...].png 1695Кб, 1920x1017
1920x1017
2024-11-1212.51[...].png 3789Кб, 1920x1017
1920x1017
2024-10-0714.56[...].png 3697Кб, 1920x1017
1920x1017
Сервер с TerraFirmaCraft, Create и Towny

Наш сервер будет интересен тем кому приелась ванилла с её упором на адвенчур-фентези для школоты, и тем кто уже вдоль и поперёк изучил Create и устал от механизмов ради "механизмов".
Сервера ориентирован на угрюмое выживание в селе, питья пивка с пацанами после заводика и в целом на социальное взаимодействие между игроками.
На сервере нет телепортов, хомов, элитр, передвигаться можно на лошадях и поездах.

Особенности сервера:

- Система городов и наций — игроки могут строить города, в которых можно устанавливать собственные правила и законы. Города и чанки покупаются за игровую физическую валюту, получить её можно путём переплавки слитков в монеты или выполнением квестов. Чанки можно делить на различные типы и нужды или продавать игрокам и дарить жителям города. Это очень гибкая и сложная система, поэтому создавать город рекомендуется только опытным игрокам. Новички всегда могут присоединиться к чужому городу и не париться — рабочие руки нужны любому мэру.

- Автоматизация — лифты, поезда, шайтан-машины. Create с его лучшими аддонами. Мы собственноручно интегрировали всё в TerraFirmaCraft и теперь практически каждый аспект ТФК можно автоматизировать.

- Мореходство — ванильные лодки удалены. Теперь для плавания вам нужно своими руками создать настоящую лодку или каноэ. Главное — не забывать про вёсла, ведь в игре сильное течение на реках. Для океана можно построить парусный корабль, снабдить его пушками и сундуками и идти по ветру. Кстати, океаны здесь в разы больше, чем в ваниле.

- Климат и погода — климат и погодные условия приближены к реальности: на юге — тепло, на севере — холодно. Посевы растут в зависимости от температуры воздуха, поэтому будет сложно вырастить что-либо на севере. Однако там много минеральных ресурсов, да и люди туда редко заходят. В горных биомах часто сильные ветра и торнадо, которые могут снести вас или уничтожить ваши посевы.

- Времена года — даже если вы ушли далеко на юг, вам всё равно не избежать зимы! Хоть весной и осенью там будет тепло, зима не щадит никого. Чтобы растить посевы в любое время года, можно строить теплицы. Также вам нужно шить одежду и строить костры, чтобы не замёрзнуть, но будьте осторожны: стоять долго у костра в жаркое лето — опасно, можно перегреться.

- Еда и рацион — на сервере нельзя есть всё подряд, иначе вы будете бомжом с тремя сердечками. Нужно поддерживать рацион из различных блюд. Но всё не так просто, как кажется: еда портится! Есть множество способов сохранения продуктов: копчение, консервация, маринование, хранение в погребах и сосудах. Ну и не забываем пить водичку ....

- Животноводство — теперь у вас не получится сделать сотню коров в блоках 6х6 за несколько часов. Животные делятся на пол, беременеют по несколько дней, стареют, а ещё их нужно приручать. К сожалению нельзя доить быков. И вообще дважды подумаете прежде чем зарубите очередную корову в голодную зиму или пустите коня на бешбармак.

- Развитие по эпохам — эпохи делятся на каменный, медный, железный и стальной век . Хотя автоматизация начинается уже с медного века, а глобальная автоматизация приходит с наступлением стального века. Вы начнёте игру с палкой и камнем, и упорным трудом проложите путь к эпохе автоматизации и электричества, теперь этот путь занимает не пару часов как в ванилле.


Сервер на данный момент еще не открыт!!!!

Разработка этого серва идёт уже почти пол года.
Мы собственноручно создали мост между тфк и криэйт, переписав более 1500 рецептов и взяв это за основу для сборки и напилили поверх него плагины и моды.
Сейчас только завершился бета-тест, осталось допилить кое-какие приколы и можно запускаться.

Ориентировочно открытие будет 30 ноября!!!

Если у вас есть какие-то идеи или вы хотите проследить за развитием то переходите в дискорд.
Discord - https://discord.gg/VvCqhnz6sp
Сайт - https://skufcraft.ru/

На сервере нет платных проходок и доната. Весь контент создаётся игроками благодаря плагину Towny, а администрация почти не вмешивается в игру.
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 24/02/26 Втр 23:21:21 616984
Бамп во имя клана БАГОР
Аноним 25/02/26 Срд 11:11:20 616986
>>616382
>>610698
Зачем сначала давать а потом лишать такого, это просто несправедливо, верни малюткам сервер
Аноним 27/02/26 Птн 14:04:27 616993
2026-02-2714.03[...].png 553Кб, 1366x768
1366x768
>>609764 (OP)
>Разработка этого серва идёт уже почти пол года.
>Мы собственноручно создали мост между тфк и криэйт, переписав более 1500 рецептов и взяв это за основу для сборки и напилили поверх него плагины и моды.
всё это интересно, конечно, но нахуя было стараться, если уже есть готовая сборка? https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/terrafirmacraft-hardrock
SERVER MINECRAFT NEW 2026 РАДЫ К КАЖДОМУ Аноним 18/02/26 Срд 01:40:36 616953 Ответ
image.png 1042Кб, 1280x666
1280x666
image.png 817Кб, 1280x672
1280x672
АЙПИ - tgach.minerent.io
VERSION - 1.21.11
сделал майнкрафт сервер, это мой первый опыт и надеюсь собрать онлайн хотябы несколько человек 5-10 в чем особенность данного сервера? наверное в том что это не дохуя старый сервер и здесь никого нет так что для каждого человека ты будешь новым и незнакомым что позволяет свободно вкатится в данный проект.
сервер представляет из себя не фулл ванилу есть плагины на залив картинок. imagemap, и sit можно садится на ступеньки и и voicemod это пока все что меняет гемплей. остальное это оптимизация/античит
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/02/26 Вск 19:24:26 616970
Аноним 23/02/26 Пнд 19:13:27 616975
Сервер жыв?

Зашёл няшно поиграть, всё хорошо, спавн ламповый
Но никого чота нет
Аноним 25/02/26 Срд 11:26:57 616988
пук
IP: 178.17.57.27:25565 Версия: 1.21.10 Харкдорный сервер с кучей плагинов для тех, кого заебала обы Аноним 26/12/25 Птн 22:37:27 616683 Ответ
image.png 1138Кб, 1376x775
1376x775
IP: 178.17.57.27:25565
Версия: 1.21.10

Харкдорный сервер с кучей плагинов для тех, кого заебала обычная ваниль. Кастомная генерация. Самописые плагины, админ с биполяркой, лулзы гарантированны.

Присоединяйтесь к Дискорду: https://discord.gg/4JEt5uAD4Q
Пропущено 10 постов
4 с картинками.
Пропущено 10 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/01/26 Пнд 19:59:29 616867
аболдуй вернись я всё прощу
Аноним 19/02/26 Чтв 23:11:46 616960
ой зайти чтоль не знаю
Аноним 24/02/26 Втр 04:03:31 616981
Зашел на данный сервер
Только спустя час ёбки смог залутать ресурсов и выбраться со спавна до ближайшей деревни
Отправился путешествовать дальше, добрался до следующей деревни
Долутался там, собрал пол инвентаря ресурсов, сел в лодку и поплыл
Доплыл до льдины, встал с лодки чтобы залезть на льдину
Встал и обоссавшись и обосравшись утонул из-за перегруза

Мне не понравилось!
Оникс – ванильный сервер 1.21.10, без приватов, доната и прочей ерунды Аноним 08/12/25 Пнд 15:32:01 616509 Ответ
2025-12-0813.54[...].png 3196Кб, 1920x1017
1920x1017
Сделал ванильный майнкрафт сервер. Это обычное SMP, ака ванильное выживание в мультиплеере. Тут нету вообще никаких плагинов и модификаций кроме тех что сделают игровой процесс немного приятнее. Сервер запустился буквально вот-вот, и ждёт тех кто захочет его покорить.
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.

Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.

https://discord.gg/dcQWsss76N
Пропущено 35 постов
20 с картинками.
Пропущено 35 постов, 20 с картинками.
Аноним 21/02/26 Суб 15:57:31 616965
2026-02-1518.27[...].png 6522Кб, 2560x1369
2560x1369
Аноним 22/02/26 Вск 13:32:45 616969
>>616947
Это референс на idle death gamble?
Аноним 23/02/26 Пнд 22:52:48 616977
Это сервак для родных сосачеров? Или данный итт пост чисто рекламная рассылка?
Почему на серваке много каких-то залетухов, которые вообще не выкупают про сосаку?
Backrooms в Minecraft ШЗ 04/01/26 Вск 18:49:45 616731 Ответ
image.png 346Кб, 739x415
739x415
Натыкался тут давно на анона, который игрался со способами генерации в майнкрафте, показывал всякую прикольную хуйню и кодил кастомные измерения

Собственно я внезапно загорелся желанием повторить его путь и сделать свой измеренческий мод по бэкрумсам. Потому что там материалов для идей измерений целая куча

Есть нюанс: Я почти не умею кодить и не имею никакого опыта с мододельем в майкрафте, а особенно с такой сложной задачей как сделать с нуля генерацию целого отдельного измерения, так чтобы не получилось никаких хардлоков и оно в целом было играбельно

Итт я как раз буду медленно учиться делать моды и измерения. Показывать что я делаю и делиться результатами. Постараюсь сохранить мод ванильным, делая генерации только из ванильных блоков и ничего особо не добавляя нового в игру. Чисто баловство с генератором
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 05/01/26 Пнд 11:47:30 616738
>>616731 (OP)
Пили на фабрике, ибо фордж в этом плане ограничен
13/02/26 Птн 22:48:17 616938
>>616731 (OP)
чет тоже была такая идея, но разрабатывать прям с нуля как-то лень, тем более я гуманитарий, на самом деле похожих модов полно, но они всратые и у них всех исходники закрыты. Хочется просто подкорректировать визуал и сделать их какими-то более "ламповыми" что ли, скинешь исходники?
Аноним 13/02/26 Птн 22:48:41 616939
.
совместимость create и Pojavlauncher Аноним 03/02/26 Втр 18:49:53 616899 Ответ
hqdefault.jpg 12Кб, 480x360
480x360
бляяя, двачик двачик помогии!!!!!
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/02/26 Чтв 11:31:34 616912
>>616911
это эмулятор джава майнкрафта на андройд

бемпать не буду больше, извините

проблему я так и не решил кстати, я хотел попробовать отключить анимацию шестерёнок, ко всё равно вылеты были
Аноним 05/02/26 Чтв 11:46:36 616913
>>616911
как я понял create на мобиле может нормально работать только на процессорах snapdragon с графикой qualcomm adreno, но у меня на мобиле mediatek с архитектурой male(у это хуйни закрытый код с кучей костылей в отличии от adreno)
Аноним 06/02/26 Птн 17:05:52 616916
>>616904
Fold Craft Launcher ещё есть
Cоздал сервак для двощеров, версия 1.9-1.21.1, заходим: abucraft.gomc.fun . Дискорд: https://discor Аноним 22/08/24 Чтв 20:58:03 607746 Ответ
1670254057053.png 278Кб, 474x555
474x555
Cоздал сервак для двощеров, версия 1.9-1.21.1, заходим: abucraft.gomc.fun .

Дискорд: https://discord.gg/CDdfJNuh7S
Круглосуточная связь с мочухом: /mocha
Пропущено 464 постов
114 с картинками.
Пропущено 464 постов, 114 с картинками.
Аноним 07/12/25 Вск 00:29:10 616498
Сервер чета не работает, паходу перезапустить надо...
Зайти не получается... вот бы поиграть (:
=UwU= nyashno gaming =UwU=
Аноним 09/01/26 Птн 02:58:25 616763
>>615106
Заселял варденами эту яму.
Microchel
Аноним 04/02/26 Срд 19:48:44 616909
17608091793880.png 357Кб, 580x510
580x510
Эх( Аноним # OP 02/02/26 Пнд 20:18:26 616891 Ответ
52aa0825b32c206[...].jpg 71Кб, 736x736
736x736
videoPreview.webp 9Кб, 368x210
368x210
Понимаешь что айпад киды не застали золотую эру Майнкрафт ютуба, потому что они тогда ещё не родились.

Самая "древняя" версия Майнкрафта которую может себе представить айпад кид - 1.12.2

"Какой ещё Майнкрафт сериал «Новички»? Ты видел выживание бомжа в Майнкрафт крипто городе от Аида?"

"Дяденька, а что такое Диллерон и Миникотик?"

"Лакиблок? Это что, это как брейнрот? Ты видел мод тум тум сахур в майнкрафт?"
Пропущено 1 постов
3 с картинками.
Пропущено 1 постов, 3 с картинками.
Аноним # OP 02/02/26 Пнд 20:20:34 616892
homelander-laser.gif 53Кб, 640x358
640x358
>Лакиблок? Это что, это как брейнрот?
02/02/26 Пнд 23:52:41 616894
Аноним # OP 03/02/26 Втр 00:47:16 616895
17659048133740.png 73Кб, 259x195
259x195
>>616894
>Поридж, ты опять сереш.
CubeChan - сервер с ванильным игровым процессом, отсутствием приватов, доната, васянских модификаций Аноним 19/02/23 Вск 12:35:59 591180 Ответ
2022-07-0319.35[...].png 4069Кб, 1920x1080
1920x1080
2022-07-1116.40[...].png 3511Кб, 1920x1080
1920x1080
2022-12-3121.27[...].png 3145Кб, 1920x1080
1920x1080
2023-01-0101.24[...].png 2293Кб, 1920x1080
1920x1080
2022-12-3121.20[...].png 2783Кб, 1920x1080
1920x1080
CubeChan - сервер с ванильным игровым процессом, отсутствием приватов, доната, васянских модификаций и упрощений игры, типа команд хоум, спавн и прочего такого.
Логирование блоков и инвентарей позволяет игрокам легко определять гриферов, после чего загриференный участок откатывается до предыдущего состояния модератором.
У нас работают большинство ванильных фич, чтобы делать различные фермы.
Есть два главных правила: не грифери, не используй читы.

Сегодня серверу исполняется два года!

Новый инвайт, чтобы добавиться в вайтлист:
https://discord.gg/kB4nF8r7my
Пропущено 247 постов
46 с картинками.
Пропущено 247 постов, 46 с картинками.
Аноним 01/01/26 Чтв 20:06:14 616714
>>610994
Три года скоро. Время летит. Билдачерам привет.
Аноним 26/01/26 Пнд 11:25:56 616863
алё, чуреки, сдохли там? как играть куда играть в дискорде воняет новых ссылок нет
Аноним 31/01/26 Суб 15:04:16 616877
17093058381100.jpg 26Кб, 694x259
694x259
Своей позволил со параша за что главное сдохла и закрытой чел недальновидный сервер поплатился ублюдочная эта что эхокамерой разрушить джой.
Конечно Изза суровых условий многие из них развились и стали ещё ценнее
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЕО ДЕД БОМБОМ В КУПОЛЕ И ИВАН ГАМАЗ Аноним 19/01/26 Пнд 23:05:16 616826 Ответ
image.png 55Кб, 233x174
233x174
ПАМАГИТЕ найти видео.
Там был дед бомбом, наложено аудио вроде. И он стоял в куполе. Видео было в майнкрафте и там был купол из стекла точно помню. Я не могу найти это видео ни в вк ни в ютубе ни в рутубе но точно помню оно где-то было

Еще помню в ВК было видео, Иван Гамаз играет в майнкрафт. И там был не Иван Гамаз, а просто школьник. И она там чето строил портал в рай, заходил в рай и ходил там
Помогите найти эти два видоса умоляю
Amalthea Добро пожаловать на уютный полуванильный Аноним 13/01/22 Чтв 20:56:08 578762 Ответ
amalthea-512-bl[...].png 9Кб, 768x768
768x768
2022-01-1320.33[...].png 4617Кб, 1920x983
1920x983
2022-01-1320.34[...].png 4700Кб, 1920x983
1920x983
2022-01-1320.32[...].png 4440Кб, 1920x983
1920x983
Amalthea

Добро пожаловать на уютный полуванильный приватный сервер кубача - Amalthea (бывш. NetwCraft)!

У нас присутствует адекватное зрелое дружное коммьюнити и ламповая атмосфера кубача, а на карте сервера можно обнаружить множество красивых построек. Отсутствует какой-либо приват, сервер построен на доверительном отношении между игроками - воришки и гриферы банятся, и все их вредоносные действия откатываются. Кроме того, у нас присутствует система кланов, магазины на сундуках, а так же зачатки экономики (с биржой).

Чтобы не городить целый УК, правила можно свести к одной фразе - don't be a dick.

P. S. Доната, влияющего на игровой процесс, не было, нет, и не будет.

Проект стабильно работает 24/7 уже больше года (с ноября 2020) без вайпов.
Приходи играть к нам, мы всегда рады новым игрокам!

Версия сервера: 1.18.1 (Java + Bedrock via Geyser).
Присутствует вайтлист, для добавления в него необходимо зайти на Discord-сервер (https://discord.gg/9adwzUt76M) или написать админу в Телеграм (@ChronosX).
Сайт сервера: https://amalthea.one

Предыдущий тред: https://2ch.hk/mc/res/565051.html
Пропущено 50 постов
5 с картинками.
Пропущено 50 постов, 5 с картинками.
01/05/25 Чтв 15:58:25 614200
Аноним 29/05/25 Чтв 18:27:09 614497
бамп, сервер еще работает.
Аноним 19/01/26 Пнд 18:10:29 616824
bump
Блокозоид — лицензионный сервер, без приватов, с голосоыфм чатом K3N1K # OP 03/01/26 Суб 19:44:55 616718 Ответ
WRxt0LzZRitomK7[...].jpg 2413Кб, 2540x1334
2540x1334
Есть нормальный сервер. Мой

БЛОКОЗОИД — выживание без приватов, только лицензия, голосовой чат присутствует (simple voice chat).

Что по факту:

Голосовой чат — слышишь тех, кто рядом

Новая генерация (чистый мир, старт сейчас)

Только лицензия → меньше читеров и школоты

Минимум плагинов, максимум ванили

Админы не играют в богов (Я пьян играю сурвайвл)

Важно:

❗ Приватов нет

❗ Гриферство запрещено и наказывается (но не откатывается. Все восстановления ручками)

❗ Сервер держится на адекватности игроков, а не на костылях

Как играется:

Строишь базу — договариваешься с соседями

Хочешь безопасности — живи рядом с людьми

Хочешь риск — уходи далеко

Всё как в старом майнкрафте, когда ещё был смысл

PvP:

По согласию

Убивать без причины — путь в бан

Для кого сервер:

16+ по мышлению

Тем, кто умеет договариваться

Тем, кому важна атмосфера, а не цифры онлайна

Не для кого:

гриферов

читеров

любителей «я пошутил»

📌 Мир свежий.
📌 Комьюнити формируется прямо сейчас.

37.9.15.81:32883/ 1.21,11 / ВК — https://vk.com/blokozoidserver

Если хочешь сервер без костылей и с людьми — заходи.
Если нет — проходи мимо.
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 09/01/26 Птн 11:30:30 616767
image.png 2653Кб, 1919x1079
1919x1079
Смотри, у меня огромная плантация и получается, что каждый раз когда я буду собирать урожай меня будут банить? Ты это сам придумал? Что за хуйня нахуй? Пиздец чот жопа сгорела.
Аноним 10/01/26 Суб 05:45:50 616770
>>616718 (OP)
Школосервер от даунов для даунов
Аноним 12/01/26 Пнд 10:11:20 616774
>>616767
Я такие фермы в 4м классе строил
Ахуеть Аноним 08/01/26 Чтв 19:56:34 616757 Ответ
image.png 1331Кб, 1200x675
1200x675
В майнкрафт добавят детей, как же это круто, я уже кончил, пиздец, нотч хуесос, а майкрософт гении.
Они ещё выпустили видос, где 6 минут обьясняют зачем добавили деток
https://youtu.be/FaLDBHodmGs

Как же хорошо что я не играю в ваше соевое говно
Я играю только в infdev+ если че
Аноним 08/01/26 Чтв 19:59:42 616758
Взято с shazoo

Котята и щенки волков стали заметно более пушистыми, что отражает их реальные прототипы. Щенки особенно напоминают плюшевых мишек. Для них также записали новые звуки – ранее использовались просто повышенные по тону голоса взрослых особей. Кролики получили обновление и для взрослых моделей, став более пушистыми существами с короткими лапками и характерными хвостиками.

Вместе с визуальными изменениями Mojang добавила бирки с именами для крафтинга, что облегчит процесс именования питомцев. Разработчики назвали эмоциональную привязанность к мобам одним из дизайнерских столпов этого обновления.

Реакция сообщества оказалась неоднозначной. Многие игроки восхищаются новыми моделями, особенно цыплятами, однако часть сообщества выражает ностальгию по старым детёнышам с непропорционально большими головами и крошечными телами. Некоторые игроки считают, что однопиксельные глаза выглядят жутковато, а общий стиль больше напоминает текстур-пак, чем часть ванильной игры. Появились опасения, что Minecraft постепенно теряет свой характерный шарм в угоду более "милому" направлению.
Аноним 09/01/26 Птн 07:41:17 616764
>>616758
>общий стиль больше напоминает текстур-пак, чем часть ванильной игры.
Буквально 6 лет уже так лол
Реклама сервера Аноним 06/01/26 Втр 22:07:25 616750 Ответ
IMG0305.jpeg 53Кб, 640x640
640x640
Кто может зайдете на сервер ванильный там более менее норм онлай в последне время от 5 человек но там нету правил сервер пиратский айпишник:m4c.minerent.io
Аноним 07/01/26 Срд 14:44:37 616751
не чето не хочу пока
Аноним 08/01/26 Чтв 15:13:01 616752
2647280safearti[...].png 131Кб, 800x600
800x600
Нормуль сервачок
Околованильный серв со своей обоймой игроков. Онлайн скачет, но постоянные игроки есть. Версия 1.21. Аноним 03/01/26 Суб 22:38:05 616723 Ответ
image.png 13Кб, 1256x288
1256x288
Околованильный серв со своей обоймой игроков. Онлайн скачет, но постоянные игроки есть. Версия 1.21.10

- Нет приватов
- Читы, гриф запрещён
Аноним 03/01/26 Суб 23:11:51 616725
Бамп
GregTech New Horizons тред GTNH - одна из уникальнейших сборок на основе 1.7.10, отличающаяся высок Аноним 01/06/25 Вск 21:12:00 614535 Ответ
image 36Кб, 640x480
640x480
GREGTECH: NEW H[...].mp4 8355Кб, 640x360, 00:01:52
640x360
image 1864Кб, 1920x3003
1920x3003
image 277Кб, 786x714
786x714
GregTech New Horizons тред

GTNH - одна из уникальнейших сборок на основе 1.7.10, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.

Горим на конченую химию, распутываем вермишель из труб, выпрыгиваем из ракеты в полете, сремся за лучшие источники энергии и сутками стоим афк выплавляя 8к слитков очередного кала.

Скачать клиент для пиратки: https://downloads.gtnewhorizons.com/ClientPacks/

Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20
Пропущено 504 постов
122 с картинками.
Пропущено 504 постов, 122 с картинками.
Аноним 06/01/26 Втр 09:48:45 616742
>>616741
Недостаточное количество людей с аутизмом.
Да и вообще, какая разница кто модпак делает?
Аноним 06/01/26 Втр 09:58:01 616744
Запилил зачем-то перекат, аноны.
>>616743 (OP)
>>616743 (OP)
>>616743 (OP)

>>616741
Как будто модификация гречковских модпаков требует огромного вложения времени и энтузиазма, так что анончик прав про недостаток людей. Как в комунити в целом, так и вдохновленных аутистов. Ща бы гтнх на более свежие версии майна ммм...
Аноним 27/02/26 Птн 05:56:23 616992
анархо сервер на старых версиях Аноним # OP 14/08/24 Срд 17:15:53 607644 Ответ
images (2).jpeg 7Кб, 252x200
252x200
сап двач, если я подниму сервак на 1.7 к примеру без нихуищща правил, вы зайдете? :D
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 15/08/24 Чтв 22:23:59 607660
show.png 2Кб, 256x50
256x50
>>607654
Создавай на классической версии тогда уж, в бете какой-нибудь.
Хотя я в любом случае зайду, давно есть жжение поиграть.
Аноним 16/08/24 Птн 21:27:18 607670
Аноним 25/12/25 Чтв 17:19:58 616681
>>607670
Мать Кошимо теперь уже нерадивый родитель действительно время от времени ходила по магазинам Возвращалась она с небольшим количеством продуктов и хозяйствеЕсли ты покинешь эту страну и отправишься на восток там будет обширная территория называемая Дикая пустошь Там же живут такие же полулюди как и ты сказал Рио он открыл рот прежде чем понял что сказал нных товаров и каждый раз была необычайно энергичной Девушка выглядела
не просто жизнерадостной а возбужденной Она пела смеялась и даже танцевала по всему дому
уже негде играть. поделитесь серваком ванильным ну или анархичным (пиратский).онлайн ну хотя бы 5 ст Аноним 07/12/25 Вск 17:30:01 616500 Ответ
image.png 201Кб, 500x493
500x493
уже негде играть. поделитесь серваком ванильным ну или анархичным (пиратский).онлайн ну хотя бы 5 стабильных игроков. а версия желательно 1.21.8. ну или можно на старых каких нибудь :)
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/12/25 Птн 17:57:35 616657
>>616512
Так там вайтлист долбаеб
Аноним 19/12/25 Птн 20:34:49 616658
>>616500 (OP)
есть анархия джоли ворлд а есть анархия мст но это пвп читопараши
Аноним 20/12/25 Суб 13:13:42 616663
>>616657
Его ввели из-за увеличившегося числа неадекватов. Так что да, уже неактуально.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов