Я ПРОСТО СНИМАЛ СВОЙ ЛЭТС ПЛЭЙ ПО МАЙНКРАФТУ И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА СОБАКА!!! А Я ТАКОВА МОДА ТО НЕ СКАЧИВАЛ, ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УБВИАЕТ И ВЗЫРВАЕТ ВСЕ МОИ ПОСТРОЙКИ!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО И ОТКУДА ОНО КАК УДОЛИТЬ ВОТ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РАЗНЫЕ https://youtube.com/channel/UCLyVCrJBY9nmel-YvkRPfDA?si=Ko_WIBeKOF12ULnL <------- ССЫЛКА НА КАНАЛ
сап двач столкнулся с проблемой нового мода для create, crete: Aeronautics что при создании объекта в физический объект, пропадают валы, шестерни(большие и маленькие), объекты где есть они(коробки передач, сцепление и т.д), парусы и блоки которые взаимодействуют с миром пикча что с ним происходит и как должно быть прикреплена
варинаты как: рендер дистенс, прорисовка, отрисовка теней и сущностей не помогают, с ОЗУ и ЦП все норм, в 100 не долбит(на майн выделяю 11 гигов ОЗУ)
Не играл в Майнкрафт года эдак 3 нормально, сейчас появилась возможность снова вкатиться на какое-то время на старый, любимый ванильный сервер, версии 1.21.11
Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями. Прошу помощи и советов.
Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное. Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.
Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.
Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge. Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
>>617260 хз, чекни через телегу. Я качал просто через лаунчер автора и на серваке их играю (там 5-7 человек) думаю можно в комментах ссылку на курсфордж попросить. А так ютубер Кирка проходил его сборку https://t.me/oxmodpack
Prizm, PollyMC, грузить можно прям из лаунчера - моды, модпаки и прочее. Последний раньше на гитхабе лежал, но его вроде выкосили за пиратство, так что точно не знаю.
где щас можно поиграть. без анальных плагинов, без приватов и сетхоумов, чистая ванила без читеров и гриферов с откатом по кор инспектору и онлайном хотя бы человек 20
Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что пришлось поднять свой.
Сегодня вечером будет ивент, всем желающим выдадем шмотки и пойдем в 10-15 человек пиздить дракона. Ориентировочно в 21-22:00 по мск.
mc2012oldold.[]website
1. Версия 1.5.2. На мой взгляд, самая сбалансированная, потому что в ней уже есть важные QoL фичи в интерфейсе, но еше нет элитр, починок, тотемов и прочего говна.
2. Мощный сервер, хостинг под кроватью у админа, как на том самом. Сервера хватит на все фермы, но если вдруг нет, я куплю новый.
3. Онлайн растет изо дня в день, вчера на сервере одновременно было уже больше 10 человек. В целом, большая часть анонов активно играет и что-то строит, скринами буду бампать тред.
4. Никаких мочеразливов. Можно играть так, как хочется.
mc2012oldold.[]website
Скрины немножко протухшие, кроме замковой стены, так что сами заходите на сервер и смотрите
На днях начну лонг стори по этой версии, оптимизированного и бесплатного беброк варианта. Там есть и сад со скрипуном и дворцы испытаний. Так что, будет интересно.
Устали от постоянных условий, правил и лишнего мусора на серверах? Хотите нормально поиграть? Я нашел вариант, который вам подойдет больше всего. Недавно я бродил по форумам, и нашел сервер в дискорде под названием nekicraft, и сразу понял что он по майнкрафту. Зашел, поиграл и так втянулся, что теперь играю там каждый день. Админы очень уважительно относятся к игрокам, могут помочь с ресурсами. Ну, вообщем, заходить вам или нет вы можете решить сами. Ссылка на дискорд: https://discord.gg/bZvzHC3b
Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять дегенератской сука шерсти. СУКА, ну какое конченное создание придумало бедварс с шерстью, это же неудобно блять, ножницы таскать постоянно. Может ещё землю добавить, что-бы лопату таскать с собой приходилось? "ЗаТо УкАжДоЙ кОмАнДы СвОй ЦвЕт, ЭтА жИ тАк КрУтАвЫгЛяДиТ" НЕТ. ИДИТЕ НА ХУЙ! Кстати, в новых версиях добавили цветной бетон. Как думаете, бедварс перешёл на него, что-бы не таскать ебаные ножницы в инвентаре? НЕТ Ещё расстояние между базами на новых картах - 15, сука, блоков. Раньше карты были огромными, гонка за центр реально ощущалась как гонка, а между базами было 500+ блоков. Раньше в крысу пристроится к другой базе было занятием на пол игры, и почти всегда палилось. А сейчас катка начинается так: противник строится к тебе, а ваша команда строится к другому противнику. Остаётся два исхода игры: вас ебут в жопу сразу две команды У вас тима ПВПшеров ,которая выносит две команды. Следующие 3 минуты игры уйдут на то что твоя тима будет ебать одного оставшегося противника А я помню времена ,когда мама позвала помочь на огороде, а я играл с другом в бедварс. Я застроил себя блоками, и через 15 минут вернулся, а катка ещё ни разу не закончилась. Сейчас 15 минут - это 3 с половиной игры Ах да, как же я мог забыть про конченные нововведения, в виде новых ресурсов? Алмазы, изумруды, а почему не рубины с самоцветами, и лазурит с Топазом? Прокачка базы - это круто, но зачем было вводить ещё один ресурс хуй пойми для чего? Инвентарь обычного игрока в лейтгейме недостаточно забит медью? Золота как лучшего ресурса теперь недостаточно? Тот самый бед варс ещё остался, да. Но он либо на нишевых серверах с нубами всякими, либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
>>616712 (OP) > либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет Играл там в 2015-2016 году, а он еще живой оказывается
Ебучий владелец сервера ванила сквад меня забанил по приколу изз личной неприязним, и я такой неодин. Я не знаю что с этим делать, меня переполняет ненависть
Привет кубач Заценил сборочку Otherworld, магия, драконы, рыцари, красивые локации. Однако стандартные жители заебали (плюс они постоянно дохнут) А Minecolonies это какой-то пиздец. Ресурсы принеси, дома поставь, помоги в постройке, выдавай инструменты, и никакой автоматизации вообще, ты ходишь и жопу вытираешь этим чертям. Кроме того они тоже постоянно дохнут, потому что среда агрессивная.
Собственно вопрос - есть ли модификации, в идеале на 1.20.1 или 1.21.1, которые добавляют иммерсивных жителей, которые бы рубили там дрова, шахты делали, добывали ресурсы, то есть не просто ходили-тупили?
В идеале совместимые со всякими фентези-сборками или в модпаках сразу.
>>616999 (OP) Нет бы просто запустить ламповый сервачок с приватами для анонов, чтобы сычевали себе в кайф по вечерам, стоили ПГТ "Залупный край", да по кайфу общались. А он очередную говноанархию пытается сделать. Конечно, всем похуй. мимо WeeWee
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще блоков разных, опишите там немного их, типа зачем куды какая функция у них + текстуру.
Итак, начнем. Привет. Это @klemrandom - могу быть известен паре анонов в MC потому что уже делал сервера с модами, пара из которых были довольно удачными. Третяя попытка была сделать сервер с модом на паразитов, что привело к моментальнгму отьебу всего онлайна в первый же день. Зачем этот тред? Позвать вас поиграть в майнкрафт на мой новый сервер. Что на этот раз? Практика показала что новые версии кал ебаный, и на них нету интерксных модов. Криэйтобляди жрут говно если что. По этому хочу запилить что то на 1.12.2 (в этот раз к сожалению без паразитов. Мод все еще нестабильный) Что ставим? Опять же, не ебу. Как кор моды можно испольщовать ик2 и таум. Хочу послушать предложения анонов. (Вообще у меня есть список желаемых мною модов, могу озвучить чуть позже) Старт серва запланирован на 15 апреля. По этому у нас 2 недели на обсуждения и решения. Всем желающим играть писать в тг (выше он написан епта) По поводу пожеланий и предложений в тред. 15 апреля залью сюда сборку и ip.
Поскольку твой сервер опять будет временным, то предлагаю не заниматься строительством баз, а вести экспедицию совместно. Поэтому: - нужен мод на огнестрел, чтобы отстреливаться от преследователей; - нужна цель - мод на уникальные редкие структуры, которые нужно найти; - опционально нужно сломать систему возрождения на спавне, а привязать возрождение к месту смерти (в периметре тысячи блоков от оного) чтобы многократно не бегать. Хотя переносные кровати никто не отменял; - для антуража нужен дополнительный животный и растительный мир.
Самосбор сервер в кубаче
Аноним15/07/22 Птн 19:09:21№583461Ответ
Здарова, мужики. В общем делаю сервер по самосбору уже наверное пол года. Думаю уже можно чем-то поделиться.
Полагаю что все знают что такое Самосбор. Вселенная, где все жители позднего совка живут в одной бесконечной хрущевке, находящейся среди ебаного ничего. Улицы нет, поверхности нет, надежды нет, есть панельки и самосборы - явления неопознанной природы, периодически заполняющие коридоры гигахруща, защитить от которых способна только гермодверь в твоей сычевальне.
Гигахрущ бесконечен, гигахрущ опасен, гигахрущ величественен. Все это я стараюсь воплотить в кубаче и обернуть в какой-то геймплей.
Я давно уже слышал о так называемых фанатских версиях Кубача, которые были сделаны комьюнити, но в основном я знаю об "проклятых версиях", и о версиях из арг. Но наверняка есть и другие фанатские версии, в которых не происходит вся эта мистическая чертовщина. Мне было бы интересно взглянуть на игру, сделанную с точки зрения фанатов, а не ориг разрабов. Кто-нибудь из вас знает о каких-нибудь интересных фанатских версиях? Можете называть любую фанатскую версию, кроме "проклятых, мистических", и модифицированных вроде Diverge, ReInfdev. Аргешные тоже можете назвать.
У меня идея зародилась бросить все игры и никогда их больше не трогать. Играть лишь в майнкрафт до конца жизни. Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
Сайт карасика https://karasique.com, дискорд сервер https://discord.gg/Y7GnHmngUn Точка входа в Москве play.karasique.com Точка входа во Франкфурте mc.karasique.com Актуальная версия Minecraft, Сервер работает на версии 1.21.1
Нет правил. Можно "грабить корованы" и использовать читы. Можно трахать мамок в чате, никаких банов и мутов. На сервере нет никаких /tp, /home и прочей чуши. Без доната, привата, телепорта и прочего Сервер без вайпа 4 года. Граница 30 млн блоков. Все измерения имеют ванильный размер. Аптайм сервера 100%, всегда онлайн 24/7