Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Minecraft, ОТКУДА ЭТА СОБАКА 12/05/26 Втр 15:52:08 617282 Ответ
image.png 38Кб, 229x123
229x123
Я ПРОСТО СНИМАЛ СВОЙ ЛЭТС ПЛЭЙ ПО МАЙНКРАФТУ И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА СОБАКА!!! А Я ТАКОВА МОДА ТО НЕ СКАЧИВАЛ, ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УБВИАЕТ И ВЗЫРВАЕТ ВСЕ МОИ ПОСТРОЙКИ!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО И ОТКУДА ОНО КАК УДОЛИТЬ
ВОТ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РАЗНЫЕ https://youtube.com/channel/UCLyVCrJBY9nmel-YvkRPfDA?si=Ko_WIBeKOF12ULnL <------- ССЫЛКА НА КАНАЛ
cd 12/05/26 Втр 17:15:29 617284
16/05/26 Суб 14:16:02 617294
Опять ебаный нейротред
Minecraft XXVIII (VG EDITION) Аноним 20/09/24 Птн 11:38:40 608327 Ответ
IMG202408071553[...].png 2493Кб, 1608x1672
1608x1672
1.21.1-rc1.jpg 147Кб, 1170x500
1170x500
rY71g8PeH1A.jpg 210Кб, 1302x896
1302x896
0FiYOqoMU4Q.jpg 279Кб, 1544x842
1544x842
Пропущено 499 постов
101 с картинками.
Пропущено 499 постов, 101 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 10:52:07 617303
Аноним 24/05/26 Вск 07:03:42 617314
>>613782
superhub я для этой цели использую
Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:59 617328
Кто-нибудь может скачать мне одну сборку? ПЛЗ Аноним 24/02/26 Втр 01:56:17 616979 Ответ
2026-02-0901.04[...].png 2508Кб, 1920x1080
1920x1080
Живу в Крыму, интернет мёртв, я нихуя совершенно не могу, ничего не помогает, ни тор, ни впн, просто ничего.

Пожалуйста, может-ли кто скачать сборку Create 2 Mekanism: Sky Edition 2 и загрузить на гугл драйв?

https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/c2mse2 (без приложения моды не качнёт (говно))

Скучаю по временам, когда в интернете не было правил (кроме правил интернета) и блядских государств и корпораций. С каждым днём всё хуже и хуже.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/02/26 Втр 04:08:34 616982
Такое уш время сейчас
Воистину, живые будут завидовать мертвым
Аноним 25/02/26 Срд 11:19:48 616987
Аноним 11/05/26 Пнд 00:42:53 617279
Create Aeronautics баг с рендером валов,шестерени и тд. quiiin 22/04/26 Срд 08:18:50 617168 Ответ
2026-04-2123.30[...].png 202Кб, 1280x720
1280x720
сап двач
столкнулся с проблемой нового мода для create, crete: Aeronautics
что при создании объекта в физический объект, пропадают валы, шестерни(большие и маленькие), объекты где есть они(коробки передач, сцепление и т.д), парусы и блоки которые взаимодействуют с миром
пикча что с ним происходит и как должно быть прикреплена

варинаты как: рендер дистенс, прорисовка, отрисовка теней и сущностей не помогают, с ОЗУ и ЦП все норм, в 100 не долбит(на майн выделяю 11 гигов ОЗУ)

версия NeoForge 1.21.1
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
22/04/26 Срд 12:07:39 617169
Аноним 22/04/26 Срд 22:32:01 617172
Аноним 07/05/26 Чтв 17:28:26 617275
попробуй выключить энтити кулинг блок кулинг в содиуме
МОДЫ для Кубов Аноним 05/05/26 Втр 12:51:19 617253 Ответ
41456ae11b8499f[...].jpg 129Кб, 2000x1117
2000x1117
Не играл в Майнкрафт года эдак 3 нормально, сейчас появилась возможность снова вкатиться на какое-то время на старый, любимый ванильный сервер, версии 1.21.11

Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями.
Прошу помощи и советов.

Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное.
Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.

Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.

Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge.
Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/05/26 Втр 14:39:14 617260
>>617255
лаунчер) а сборка есть на модринс курсе? скачаю зайду, желательно с офф модами без вирусов)
Аноним 05/05/26 Втр 18:28:41 617267
>>617260
хз, чекни через телегу. Я качал просто через лаунчер автора и на серваке их играю (там 5-7 человек)
думаю можно в комментах ссылку на курсфордж попросить. А так ютубер Кирка проходил его сборку
https://t.me/oxmodpack
Аноним 06/05/26 Срд 03:37:56 617272
>>617253 (OP)
>ЛАУНЧЕР
>загрузчик модов

Prizm, PollyMC, грузить можно прям из лаунчера - моды, модпаки и прочее. Последний раньше на гитхабе лежал, но его вроде выкосили за пиратство, так что точно не знаю.
домик Аноним 27/04/26 Пнд 03:00:12 617182 Ответ
2026-04-2706.58[...].png 1920Кб, 1920x1080
1920x1080
начал новенький хардкор мир, расчистил площадку под дом, как думаете в каком стиле дом можно здесь построить?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 16:02:23 617192
>>617182 (OP)
Чтобы строить дом нужно иметь достаточный уровень строительства, иначе получится кал
Во вторых стиль дома выбирается под террейн
Аноним 03/05/26 Вск 17:42:37 617232
Аноним 05/05/26 Втр 15:49:48 617266
казуальный хардкор с тотемами хатьфу
где щас можно поиграть. без анальных плагинов, без приватов и сетхоумов, чистая ванила без читеров и Аноним 05/05/26 Втр 12:25:47 617252 Ответ
1777973142209.mp4 2243Кб, 540x960, 00:00:28
540x960
где щас можно поиграть. без анальных плагинов, без приватов и сетхоумов, чистая ванила без читеров и гриферов с откатом по кор инспектору и онлайном хотя бы человек 20
Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что Аноним 23/02/26 Пнд 08:18:40 616972 Ответ
image.png 17Кб, 255x139
255x139
image.png 6134Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 8394Кб, 3840x2054
3840x2054
image.png 5056Кб, 3840x2054
3840x2054
Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что пришлось поднять свой.

Сегодня вечером будет ивент, всем желающим выдадем шмотки и пойдем в 10-15 человек пиздить дракона. Ориентировочно в 21-22:00 по мск.

mc2012oldold.[]website

1. Версия 1.5.2. На мой взгляд, самая сбалансированная, потому что в ней уже есть важные QoL фичи в интерфейсе, но еше нет элитр, починок, тотемов и прочего говна.

2. Мощный сервер, хостинг под кроватью у админа, как на том самом. Сервера хватит на все фермы, но если вдруг нет, я куплю новый.

3. Онлайн растет изо дня в день, вчера на сервере одновременно было уже больше 10 человек. В целом, большая часть анонов активно играет и что-то строит, скринами буду бампать тред.

4. Никаких мочеразливов. Можно играть так, как хочется.

mc2012oldold.[]website

Скрины немножко протухшие, кроме замковой стены, так что сами заходите на сервер и смотрите
Пропущено 20 постов
5 с картинками.
Пропущено 20 постов, 5 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 17:04:53 617072
Сервер жив?
Аноним 06/04/26 Пнд 18:16:36 617121
Сервер сдох...
Аноним 03/05/26 Вск 15:36:31 617231
Реально сдох...
Opticraft Аноним 01/05/26 Птн 12:53:32 617217 Ответ
images (3).jpeg 16Кб, 500x281
500x281
На днях начну лонг стори по этой версии, оптимизированного и бесплатного беброк варианта.
Там есть и сад со скрипуном и дворцы испытаний. Так что, будет интересно.

Ссылку скину чуть позже. Для желающих оценить.
ЛУЧШАЯ АНАРХИЯ МАЙНКРАФТ? 24/04/26 Птн 15:19:19 617176 Ответ
image.png 8946Кб, 2160x2880
2160x2880
image.png 49Кб, 489x329
489x329
Устали от постоянных условий, правил и лишнего мусора на серверах? Хотите нормально поиграть? Я нашел вариант, который вам подойдет больше всего. Недавно я бродил по форумам, и нашел сервер в дискорде под названием nekicraft, и сразу понял что он по майнкрафту. Зашел, поиграл и так втянулся, что теперь играю там каждый день. Админы очень уважительно относятся к игрокам, могут помочь с ресурсами. Ну, вообщем, заходить вам или нет вы можете решить сами. Ссылка на дискорд: https://discord.gg/bZvzHC3b
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/04/26 Птн 15:57:44 617177
фото экрана это мощно
Аноним 01/05/26 Птн 12:32:20 617215
>>617176 (OP)
За сервак сам платишь? Фиксы сам хуяришь? Или завтра уже отрубишь?
Аноним 01/05/26 Птн 12:32:55 617216
>>617176 (OP)
>ЛУЧШАЯ АНАРХИЯ МАЙНКРАФТ
2k2f

Да.
Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять Аноним # OP 01/01/26 Чтв 15:58:54 616712 Ответ
3F3F3F3F3F3F.webp 15Кб, 300x168
300x168
347454664626.jpg 70Кб, 1280x720
1280x720
Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять дегенератской сука шерсти. СУКА, ну какое конченное создание придумало бедварс с шерстью, это же неудобно блять, ножницы таскать постоянно. Может ещё землю добавить, что-бы лопату таскать с собой приходилось? "ЗаТо УкАжДоЙ кОмАнДы СвОй ЦвЕт, ЭтА жИ тАк КрУтАвЫгЛяДиТ" НЕТ. ИДИТЕ НА ХУЙ! Кстати, в новых версиях добавили цветной бетон. Как думаете, бедварс перешёл на него, что-бы не таскать ебаные ножницы в инвентаре? НЕТ
Ещё расстояние между базами на новых картах - 15, сука, блоков. Раньше карты были огромными, гонка за центр реально ощущалась как гонка, а между базами было 500+ блоков. Раньше в крысу пристроится к другой базе было занятием на пол игры, и почти всегда палилось. А сейчас катка начинается так:
противник строится к тебе, а ваша команда строится к другому противнику. Остаётся два исхода игры:
вас ебут в жопу сразу две команды
У вас тима ПВПшеров ,которая выносит две команды. Следующие 3 минуты игры уйдут на то что твоя тима будет ебать одного оставшегося противника
А я помню времена ,когда мама позвала помочь на огороде, а я играл с другом в бедварс. Я застроил себя блоками, и через 15 минут вернулся, а катка ещё ни разу не закончилась. Сейчас 15 минут - это 3 с половиной игры
Ах да, как же я мог забыть про конченные нововведения, в виде новых ресурсов? Алмазы, изумруды, а почему не рубины с самоцветами, и лазурит с Топазом? Прокачка базы - это круто, но зачем было вводить ещё один ресурс хуй пойми для чего? Инвентарь обычного игрока в лейтгейме недостаточно забит медью? Золота как лучшего ресурса теперь недостаточно?
Тот самый бед варс ещё остался, да. Но он либо на нишевых серверах с нубами всякими, либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
04/01/26 Вск 12:34:54 616730
>>616726
А свое фото зачем прикрепил? Пердикс познаёт мир
Аноним 05/01/26 Пнд 07:12:53 616736
Аноним 25/04/26 Суб 22:59:50 617179
>>616712 (OP)
> либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
Играл там в 2015-2016 году, а он еще живой оказывается
майнкрафт сервер Akyla 21/02/26 Суб 21:57:42 616966 Ответ
Screenshot2026-[...].png 55Кб, 790x382
790x382
Ебучий владелец сервера ванила сквад меня забанил по приколу изз личной неприязним, и я такой неодин. Я не знаю что с этим делать, меня переполняет ненависть
Аноним 20/04/26 Пнд 18:17:38 617166
Ну тут нужно подрубить прокси, зайти, а потом сделать ту-же самую хуйню.
Альтернативы MineColonies и жителям Аноним 17/04/26 Птн 14:09:40 617153 Ответ
ATEnfbBszT.png 3372Кб, 1725x975
1725x975
Привет кубач
Заценил сборочку Otherworld, магия, драконы, рыцари, красивые локации.
Однако стандартные жители заебали (плюс они постоянно дохнут)
А Minecolonies это какой-то пиздец. Ресурсы принеси, дома поставь, помоги в постройке, выдавай инструменты, и никакой автоматизации вообще, ты ходишь и жопу вытираешь этим чертям. Кроме того они тоже постоянно дохнут, потому что среда агрессивная.

Собственно вопрос - есть ли модификации, в идеале на 1.20.1 или 1.21.1, которые добавляют иммерсивных жителей, которые бы рубили там дрова, шахты делали, добывали ресурсы, то есть не просто ходили-тупили?

В идеале совместимые со всякими фентези-сборками или в модпаках сразу.
Открыл сервер, не знаю как заинтересовать людей. 01/03/26 Вск 18:26:19 616999 Ответ
2026-03-0118.26[...].png 4138Кб, 1920x1080
1920x1080
Сап всем.

Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 19:03:02 617074
>>616999 (OP)
Дай айпишник сервера и версию, может зайду как-нибудь
Аноним 09/04/26 Чтв 12:09:34 617138
>>616999 (OP)
Нет бы просто запустить ламповый сервачок с приватами для анонов, чтобы сычевали себе в кайф по вечерам, стоили ПГТ "Залупный край", да по кайфу общались. А он очередную говноанархию пытается сделать. Конечно, всем похуй.
мимо WeeWee
Аноним 11/04/26 Суб 13:25:48 617142
>>617138
Даааа, круто было в пгт. Мимо Клауди
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще бл Аноним 10/07/25 Чтв 07:33:58 614929 Ответ
d51936e3-da36-4[...].jpeg 63Кб, 736x839
736x839
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще блоков разных, опишите там немного их, типа зачем куды какая функция у них + текстуру.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:03:33 617126
ScreenRecording[...].mov 24587Кб, 886x1186, 00:00:12
886x1186
Добавляй крафт спирта на варочной стойке и возможность выращивать табачок и крутить сегореты.
Анша Абдуль!
Лучший сервер MC 3.0 Аноним 31/03/26 Втр 08:06:48 617082 Ответ
7jEMsTQQzwWzGuc[...].webp 76Кб, 832x1216
832x1216
Итак, начнем.
Привет. Это @klemrandom - могу быть известен паре анонов в MC потому что уже делал сервера с модами, пара из которых были довольно удачными. Третяя попытка была сделать сервер с модом на паразитов, что привело к моментальнгму отьебу всего онлайна в первый же день.
Зачем этот тред? Позвать вас поиграть в майнкрафт на мой новый сервер. Что на этот раз?
Практика показала что новые версии кал ебаный, и на них нету интерксных модов. Криэйтобляди жрут говно если что. По этому хочу запилить что то на 1.12.2 (в этот раз к сожалению без паразитов. Мод все еще нестабильный) Что ставим? Опять же, не ебу. Как кор моды можно испольщовать ик2 и таум. Хочу послушать предложения анонов. (Вообще у меня есть список желаемых мною модов, могу озвучить чуть позже)
Старт серва запланирован на 15 апреля. По этому у нас 2 недели на обсуждения и решения.
Всем желающим играть писать в тг (выше он написан епта)
По поводу пожеланий и предложений в тред.
15 апреля залью сюда сборку и ip.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 11:35:20 617111
Бама
Аноним 05/04/26 Вск 16:30:48 617113
Вас за 10+ лет не заебал ик2 еще? Лучше бы HBM Community Edition накатили.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:00:19 617119
Поскольку твой сервер опять будет временным, то предлагаю не заниматься строительством баз, а вести экспедицию совместно. Поэтому:
- нужен мод на огнестрел, чтобы отстреливаться от преследователей;
- нужна цель - мод на уникальные редкие структуры, которые нужно найти;
- опционально нужно сломать систему возрождения на спавне, а привязать возрождение к месту смерти (в периметре тысячи блоков от оного) чтобы многократно не бегать. Хотя переносные кровати никто не отменял;
- для антуража нужен дополнительный животный и растительный мир.
Самосбор сервер в кубаче Аноним 15/07/22 Птн 19:09:21 583461 Ответ
2022-07-1600.07[...].png 1153Кб, 1920x1080
1920x1080
Здарова, мужики.
В общем делаю сервер по самосбору уже наверное пол года. Думаю уже можно чем-то поделиться.

Полагаю что все знают что такое Самосбор. Вселенная, где все жители позднего совка живут в одной бесконечной хрущевке, находящейся среди ебаного ничего. Улицы нет, поверхности нет, надежды нет, есть панельки и самосборы - явления неопознанной природы, периодически заполняющие коридоры гигахруща, защитить от которых способна только гермодверь в твоей сычевальне.

Гигахрущ бесконечен, гигахрущ опасен, гигахрущ величественен.
Все это я стараюсь воплотить в кубаче и обернуть в какой-то геймплей.

Кому интересно, вкатывайтесь. В тред и дискорд: https://discord.gg/GAp24EQVPC

А еще я трейлер запилил для анонса:
https://www.youtube.com/watch?v=PkGmtaoASE8
Пропущено 217 постов
49 с картинками.
Пропущено 217 постов, 49 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 02:31:27 617089
Аноним 01/04/26 Срд 10:52:37 617093
>>583478
>самосбор
>каноничность
Аноним 05/04/26 Вск 13:33:00 617112
>>601653
50 процентов и я еще могу подумать
Можете назвать какие-нибудь интересные фанатские версии, в которые можно поиграть? Аноним 09/03/26 Пнд 05:45:44 617019 Ответ
800px-Indevhell[...].png 487Кб, 800x439
800x439
Я давно уже слышал о так называемых фанатских версиях Кубача, которые были сделаны комьюнити, но в основном я знаю об "проклятых версиях", и о версиях из арг. Но наверняка есть и другие фанатские версии, в которых не происходит вся эта мистическая чертовщина. Мне было бы интересно взглянуть на игру, сделанную с точки зрения фанатов, а не ориг разрабов. Кто-нибудь из вас знает о каких-нибудь интересных фанатских версиях? Можете называть любую фанатскую версию, кроме "проклятых, мистических", и модифицированных вроде Diverge, ReInfdev. Аргешные тоже можете назвать.
Я играю ток в майнкрафт Аноним 03/01/25 Птн 01:58:19 611546 Ответ
image.png 79Кб, 736x793
736x793
У меня идея зародилась бросить все игры и никогда их больше не трогать. Играть лишь в майнкрафт до конца жизни.
Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/01/25 Птн 17:21:08 611563
Любую игру мужно пройти а кубач ты литтерали можешь играть всю жизнь и всегда придет идея как развить мир
Аноним 01/02/25 Суб 02:00:33 613075
>>611546 (OP)
>скуф
я тоже скуф, пошли позадротим на каком-нибудь серваке
Аноним 07/03/26 Суб 17:06:26 617014
>>611546 (OP)
зачем себя ограничивать?

у меня была похожая но более легкая идея - играть в одном мире и никогда его не забрасывать.

Новые версии все равно ненужноны, я на 1.5.2 играю. Лет через 10 будет прикольно ходить по всему что когда то настроид.
Лицензионный сервер анархии - Карасик spw # OP 27/10/24 Вск 15:47:19 609225 Ответ
3c28610d1c90f696.png 214Кб, 1230x774
1230x774
image12.png 1712Кб, 1280x720
1280x720
Screenshot1.png 1972Кб, 1860x931
1860x931
image11.png 421Кб, 1920x1080
1920x1080
Сайт карасика https://karasique.com, дискорд сервер https://discord.gg/Y7GnHmngUn
Точка входа в Москве play.karasique.com
Точка входа во Франкфурте mc.karasique.com
Актуальная версия Minecraft, Сервер работает на версии 1.21.1

Нет правил. Можно "грабить корованы" и использовать читы. Можно трахать мамок в чате, никаких банов и мутов.
На сервере нет никаких /tp, /home и прочей чуши.
Без доната, привата, телепорта и прочего
Сервер без вайпа 4 года.
Граница 30 млн блоков. Все измерения имеют ванильный размер. Аптайм сервера 100%, всегда онлайн 24/7
Пропущено 35 постов
14 с картинками.
Пропущено 35 постов, 14 с картинками.
Аноним 15/10/25 Срд 17:25:57 616040
photo2025-10-15[...].jpg 86Кб, 1080x1085
1080x1085
Всё?
Аноним 17/10/25 Птн 22:29:34 616059
photo2025-10-15[...].jpg 65Кб, 604x406
604x406
Чо теперь делать?
Аноним 06/03/26 Птн 01:07:34 617013
Какой же пиздец. Такой хороший сервер был...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов