Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Магия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 51 223
Единый вопросов и общения тред Аноним 28/07/19 Вск 13:49:29 427542 1
хитрый олдфаг.png 1359Кб, 1230x896
1230x896
Задавайте свои вопросы здесь. Не создавайте лишний тред с мелким или сугубо личным вопросом - это смывает с доски тематические треды. Старайтесь группироваться по тематикам.

⚡ Путеводитель по тредам ⚡
Каталог для быстрого просмотра всех тредов • Архив доски /mg/

Хорошей практикой ОП'ов при перекате будет послать на свой свежий тред «жалобу» с указанием, что его перекатили и надо внести в таблицу новую ссылку.

Общие правила борды ЗДЕСЬ.
Локальные правила (Обязательны к прочтению):
  • Если на тред набежали сраче-, троло-, скептико-, дискордо- и прочие товарищи, то есть форма для жалоб в нижнем правом углу страницы. Не стесняйтесь отмечать галочками посты для жалоб.
  • Магии нет! Зато существует >>один тред, где вы можете обсудить эту проблему
  • Частые посты в стиле 'я не до конца верю, вчера начал, покажите какое-нибудь чудо, большое или маленькое' тоже направляются в скептик-тред.
  • Не настаивать на своей точке зрения. Каждый работает с тем и так с чем и как ему удобнее и интереснее.
  • Пункт зарезервирован TSOG.
  • Не нравится %название магии% — иди мимо %название магии%-треда. Хоть, Двач — это места токса и троллинга, чрезмерно токсичный и жирный троллинг очень не приветствуется и может пресекаться. В отдельных случаях — привести к бану.
  • Критикуешь — обоснуй, предложи лучше или смотри предыдущее правило.
  • Если вы подкрепите свои реквесты развернутыми сведениями о вопросе без всяческих 'Мне надо потому что надо' у вас будет намного больше шансов получить релевантный ответ.
  • Вопросы по теме какого-либо конкретного направления магии лучше всего задавать в соответствующем треде. Если такого треда нет или у вас вопрос по магии в целом то его можно задать в этом треде.
  • Рекомендуется объединять схожие темы, а не плодить однотипные. Если есть тред по теме, не надо создавать ещё один такой же. Только перекатывать.
  • Реклама своих услуг запрещена! Запрещено также публиковать свои контактные данные всем, кто оказывает услуги! Разрешена публикация контактов для ищущих услуг (платных или бесплатных) и спрашивающих какие-то вопросы.
  • За толкованием снов идти только в /sn/ или /se/.
  • Рептилоиды и заговоры обсуждаются в /zog/.
  • Вопросы о модерации задавать в /d/.

«...каждый человек в конечном итоге ненормальный, потому что он уникален»

Раздел «ПЛАТИНОВЫЕ ВОПРОСЫ МАГАЧА»

1. Как мне стать красивым, увеличить рост, изменить лицо, удлинить член, увеличить грудь, выпрямить кривое?
Никак, магия этим не занимается.

2. Как мне поумнеть?
Никак, магия этим не занимается.

3. Очень больно попе, удолити мой тред.
Не*уй заводить. Заявки ранимых снежинок обслуживает Спортлото.

4. Почему меня в тематике х*есосят?
Люди в теме (маг мага) могут следовать Дао Двача и х*есосить, а скептики и материалисты должны кучковаться только в прикрепе и треде скептиков. Совершите репорт, дежурный демон доски разберётся.

5. У меня психическое заболевание (шиза, мдп, бар, шар, галлюцинации, голоса, мании, преследование). Можно мне колдовать?
Нет, уже хватит. Теперь дорога в любую мистику/эзотерику/магию/экстрасенсорику/колдовство/гадания и прочее закрыта навсегда. Без шуток. С психическими расстройствами нельзя. Никак и ни в каком виде. Иначе всё будет быстрее прогрессировать и станет только хуже.

Аноним 21/04/26 Втр 19:04:35 704894 2
Кто нибудь в курсе жив ли Циря и Сонациум?
Аноним 21/04/26 Втр 21:08:38 704906 3
>>704858
>у нас одно из пасхальных яиц, какое-нибудь наиболее красивое, или пару берут и кладут в красный угол, называемый божницей, где обычно стоят все иконы. Там это яйцо лежит весь год до следующей пасхи.

а у нас яйца красят в канун Пасхи, а в день Пасхи ими стукаются, и скорлупа трескается. У нас никто не хранит крашенное яйцо весь год. По моему даже ребёнку понятно что варёное куриное пасхальное яйцо нельзя хранить целый год.
Аноним 22/04/26 Срд 11:43:35 704931 4
Вчера запилил тред нашего Ордена который набирает учеников, сегодня его благополучно снесли. Если кому то интересно, вот почта red950589@gmail.com
Аноним 22/04/26 Срд 11:52:23 704932 5
>>704931
Или сразу в ТГ - Sleepinglion123
Аноним 22/04/26 Срд 19:52:56 704945 6
>>704931
>>704932
По моему мнению надо Магический Орден набирать из земляков, из тех кто относительно рядом, на одной земле живёт, по той причине что обычно соборный/коллективный магический обряд требует личного присутствия, сбора в одном месте, например что бы магическую песню у костра хором пропеть. А если один в Воронеже, второй в Орле, третий в Москве, пятый в Нью-Йорке, как собираться то? В таком случае только беседовать онлайн можно, но проводить вне интернета магический обряд соборно, коллективно - трудно, билеты на поездки, на поезда, на самолёты потребуются.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:23:53 704963 7
Здраствуйте. На стыке сна и выхода с него услышал десятки голосов, кричащих и шепчухющих мое имя лол. Помню, что свои глаза смотрящие вверх зрачками, ну когда спишь, опускал через силу вниз и открывал. Проснулся с явной тахикардией.

Что это было? Сонный паралич или заход куда ненадо?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:38:13 704979 8
>>704963
Да это контакт с духами. Какого класса духи пока трудно сказать.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:40:55 704982 9
>>704963
> услышал десятки голосов
ну десятки, ну и что? В роду тоже не в одиночку живут.
Аноним 25/04/26 Суб 03:23:27 705084 10
>>704963
Обычные гипнагогические глюки, чего вам неймется я не понимаю, везде свою шизу воткнуть готовы
Аноним 25/04/26 Суб 16:02:43 705125 11
Где оккультистские книги Савитри Деви в русском переводе скачать?
Аноним 25/04/26 Суб 16:50:09 705126 12
Снова выхожу на связь. На полном серьёзе подозреваю у себя венец безбрачия либо схожий негатив.
Не получается построить отношения. Именно когда я влюбляюсь. Нофап не помогает. Просто ппц. Очередной раз. И нет, меня не отшивают именно, а случается какая-то херня, из-за чего нет возможности развивать отношения. Именно с той к кому влюбленность.

Кто сейм? Что делать?

Я читал в этом треде что типа лобковые волосы длинные могут мешать блуду (хотя моя цель не блуд). Мб в этом дело в том числе?
Аноним 25/04/26 Суб 16:54:29 705127 13
Вот примеры:
>познакомился на отдыхе с тян, слёг с ковидом именно когда был момент когда надо уже мутить
но тут, правда, отчасти я сам виноват, контакты у меня были
>влюбился в своего босса (милфу), именно когда я влюбился у нее появился другой, хотя не было давно
>не замечал долго одну тян с которой сталкивался по работе, и именно когда чуток влюбился, узнал что она перевелась

норм, да? внешка просто не та)))
Аноним 25/04/26 Суб 17:30:13 705129 14
Причём, фактор внешности я не отрицаю, он очень важен, но тут вопрос что первично, а что вторично.
Аноним 25/04/26 Суб 17:32:39 705130 15
Я просто в офиге от такого, честно. В очередной раз. Только хотел обменяться контактами с тян, а её уволили. Это просто какой-то трэш.

Я много ругаюсь матом ирл, думаю прекращать, говорят это загрязняет горловую чакру. Но мне кажется, что проблема не в этом основная
Аноним 25/04/26 Суб 17:42:02 705131 16
Прошлую жизнь вспомнить не вышло, но вспоминая себя в детстве, у меня были какие-то быдланские повадки, т.е. вариант с монашеством в прошлой жизни так же скорее отклоняется, не может реинкарнация монаха так себя вести в детстве как вёл себя я, это что-то другое.

Мне пофигу на алкоголь почти, комп игры, лудку, курение. Мб есть зависимость ко флуду, как сами видите.

Но порно это ппц, я смотрел вплоть до глюков, начинаешь искать и не можешь остановится, при этом даже чтобы подрочить нужно усилие, даже там какой-то как барьер ощущается.

Я просто хз. В очередной раз надеялся на отношения, брак, а всё просто как карточный домик развалилось, причем я не настолько аутист, я понимаю когда нравлюсь тням и там скорее нравлюсь чем нет.

Я не знаю, мб я в юность подрочил не на ту порномодель и, как тут тоже писали, в деструктивный эгрегор затянуло. Я вообще хз что это такое.

Я три месяца, кстати, почти не дрочил. Один хер.
Аноним 25/04/26 Суб 17:49:49 705132 17
>а всё просто как карточный домик развалилось

Хотя это, я, наверное, зря пишу, надо надеяться на лучшее, что я и буду делать.
Сорри за флуд, просто накипело. Когда это даже не в третий раз, а уже в n-й.
Аноним 25/04/26 Суб 18:04:17 705133 18
Ебать насрал. Чел тут не бложик.
Аноним 25/04/26 Суб 18:14:32 705134 19
>>705133
Пардон, просто накатило. Когда это 1-2 раза в жизни бывает, что, как выражаются практики, разведение судеб с ЕОТ происходит, это одно, а когда несколько и начинает напоминать систему, то очень сильно душевно выматывает.
Интересно, есть ли у кого сейм. И что делать.

Сам планирую такие косвенные методы:
- если нофап держать то чистый максимально, не потому что я избегаю всего сексуального, а чтобы не загрязнять паховую чакру энергетикой других тней, хотя тут под вопросом
- регулярно состригать/брить волосы на лобке
- не ругаться матом - не загрязнять горловую чакру, отвечающую за любовь.
Аноним 25/04/26 Суб 19:17:30 705136 20
А нам вообще обязательно знать про судьбу твоих волос на лобке, и чистоту нофапа?
Аноним 26/04/26 Вск 10:35:12 705183 21
>>705134
Ты просто не понимаешь принципы общения с тян вообще. Все что тебе нужно это знакомиться и общаться с максимальным количеством тян каждую неделю. И обучаться на опыте.
Аноним 26/04/26 Вск 17:19:34 705193 22
>>705134
>- не ругаться матом - не загрязнять горловую чакру, отвечающую за любовь.

ну бог его знает, у древних славян пизда значило щель, отверстие, так пизда дерева это дупло. а блядь -значило - ложь, враньё. Другое дело что ныне это мало кто знает.
Аноним 26/04/26 Вск 17:21:11 705194 23
>>705183
>Все что тебе нужно это знакомиться и общаться с максимальным количеством тян каждую неделю.

Донжуан, ты что ли опять выходишь на связь? Нахуя тебе так много? Уймись, ты хоть неделю каждой из баб-тян выдели.
Аноним 26/04/26 Вск 17:36:26 705198 24
>>705194
Братюня-кун, расскажи о себе, а то ты такой уже древний выделяющийся персонаж магача (и я так понимаю других досок, но я на них не захожу). Про других персонажей примерно что-то известно - грустный грибник из Урюпинска, калдун-корпорат преподававший в вузе, дегенерат-мэн вон пропал как происходит со всеми чернушниками, которые много выебываются но в какой-то момент вдруг исчезают.
А про тебя до сих пор ничего не известно хотя ты такая няша, интересно
Аноним 26/04/26 Вск 17:42:39 705199 25
>>705183
Я понимаю, но что делать если чувства уже к конкретной есть.

>>705136
Пардон, конечно, ещё раз, но это же /mg, а с точки зрения магического взгляда на мир, может быть незначительный косяк который будет делать дебафф.

Пример из своей же жизни: я долго был безработным, с работой не везло прямо как с тянками. Пока я кое-что не изменил, а именно не минимизировал потребление пиратского контента. И потом появилась работа.
Аноним 26/04/26 Вск 17:57:22 705200 26
>>705199
>Я понимаю, но что делать если чувства уже к конкретной есть.
Мне кажется твои т.н. чувства это и есть непонимание принципов. Ты просто создаешь фантазийный образ того, как благосклонность вот этой конкретной тян исправит твою самооценку. И кстати твоя психика всегда выбирает для создания этой надежды и "чуйств" объект, который окажется недоступен. По ряду причин, которые ты можешь исследовать самостоятельно.
Но исследовать ты можешь это только делая большое количество попыток. Попыток в которых ты будешь снова и снова чувствовать себя абсолютным дерьмом, пока тебе не надоест поддерживать такое самовосприятие и пока ты не откажешься от идеи делегировать тян свою самооценку и не начнешь отвечать за нее сам.
Вообще советую на тантру ходить, найти адекватного ведущего.
Аноним 26/04/26 Вск 18:15:21 705202 27
>>705200
Но я не чувствую себя "дерьмом", чувствую лишь непонимание. Хотя в слоупочности себя обвиняю, да.
Аноним 26/04/26 Вск 18:24:43 705203 28
>>705200
>не откажешься от идеи делегировать тян свою самооценку
База.
Аноним 26/04/26 Вск 18:31:43 705204 29
>>705202
Есть предположение, что без проблем с самооценкой ты бы не циклился на конкретной тян. А влюбленность ничего не мешает и ни к чему не обязывает, это просто приятный бонус когда ты можешь жить и чувствовать влюбленность.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:34:10 705220 30
>>705204
Есть теория что каждый мужик-кун генетически запрограмирован циклиться на конкретной бабе-тян, втюрится в неё по самые уши, жениться и стругать детишек со скоростью и количеством главночеченца-куна.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:35:40 705221 31
>>705204
>без проблем с самооценкой
А у кого их нет? Назови? Даже у Дональда Трампа проблемы с самооценкой он из за этого Гренландию хочет у Датской короны скоммуниздить!
Аноним 27/04/26 Пнд 13:58:20 705224 32
>>705220
Ничего что у главночеченца гарем из десятка+ основных тян и неизвестного количества в ротации?

Пока что вся практика и теория показывают, что мужик-кун генетически запрограммирован наоборот хотеть оплодотворить все что движется и имеет приятные ему гены.
Хотя возможно это связано с каким-то там генетическим рангом и некоторые мужчины хотят только одну, хз.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:49:19 705229 33
>>705224
>Пока что вся практика и теория показывают, что мужик-кун генетически запрограммирован наоборот хотеть оплодотворить все что движется и имеет приятные ему гены.

Некоторые - возможно, а некоторым это вообще без интереса. Анатолий Вассерман например - секса с бабой-тян не хочет, детей порождать не хочет.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:50:06 705230 34
>>705224
>и некоторые мужчины хотят только одну, хз.
А на кой больше? Если больше трёх детей не прокормить, зачем вторую жену приводить?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:44:01 705234 35
>>705224
>Ничего что у главночеченца гарем из десятка+ основных тян и неизвестного количества в ротации?

Аллахом не положено. Только четыре жены-тян дозволено. Коран не даст соврать. Впрочем, историки говорят у шейхов бывало и больше, не знаю впрочем на каком богословском основании это делалось.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:23:45 705244 36
>>705234
Ты почему о себе ничего не написал? Кто по масти, что практикуешь? Как дела?)
Аноним 27/04/26 Пнд 20:24:07 705247 37
>>705198
Более того ты назвала меня по имени и обняла может быть ты жила за границей
Четырехадресных промывает расклеванными недобром пившая
Аноним 27/04/26 Пнд 21:01:39 705252 38
>>705244
Серый по масти. Дела пока средней паршивости.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:45:50 705257 39
>>705200
Как отличить адекватного ведущего тантры от неадекватного?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:55:01 705266 40
Аноним 28/04/26 Втр 09:30:50 705284 41
>>705257
Нравится тебе и создаёт интересные глубокие внутренние процессы (пусть даже болезненные) или нет. Какое сообщество вокруг
Аноним 28/04/26 Втр 11:06:40 705286 42
>>427542 (OP)
Вчера первые попробовал медитацию и сразу понял что у меня в голове черная коробка и все прошлое время я думал внутри нее. Потом попробовал думать "вне коробки" и начал видеть разноцветные круги с глазами какого то индийского бога которые казалось смотрели мне прямо в душу, почувствовал что моя вибрация повысилась. Мужики я ебанулся?
Аноним 28/04/26 Втр 12:41:50 705292 43
>>705286
Это все фигня, не обращай внимания. Медитируй дальше.
Как медитируешь-то?
Аноним 28/04/26 Втр 12:56:23 705294 44
>>705292
Я особо не прошарен, взял просто сел в дефолт позу для медитации, начал равномерно дышать, концентрироваться на дыхании. Потом в глазах начали появляться разные цвета, они образовывались в узоры. После некоторого времени концентрации на дыхании ловлю какую то частоту, начинаются судороги, будто изнутри меня происходит какая то реакция тип жжения. Сознание пытаюсь на вдохе как бы расширить а на выдохе погружаться в бессознательное. После некоторого времени напряжение внутри достигает ебанутых размеров, я становлюсь будто энергетическим объектом с ебанутой частотой. После того как открываю глаза не могу какое то время разжать конечности и остается звон в ушах. Если есть какие то советы по медитации подскажите плиз а то это на самом деле странно как то, я вообще прихуел.
Аноним 28/04/26 Втр 13:14:18 705295 45
>>705294
Хуйней какой-то занимаешься, не должно быть ебанутых напряжений. Мантры читай. И нади шодхану поделай.
Аноним 28/04/26 Втр 14:26:08 705297 46
Аноним 28/04/26 Втр 18:42:26 705312 47
>>705294
У меня за три месяца медитации такой чертовщины не было. Ещё скажу моя мать медитировала ещё до того как я зачат и рождён был, и у ней тоже такой чертовщины не было.
Аноним 28/04/26 Втр 18:49:37 705316 48
>>705295
а санскрит изучать круче чем мантры читать. Впрочем одно другому не вредит.
Аноним 28/04/26 Втр 19:59:46 705325 49
>>705204
Где гарантия что там после появления влюбленности не начнется то же самое? Препятствия к общению.
Да и когда влюблен, то про это думаешь в последнюю очередь.
Аноним 28/04/26 Втр 20:38:53 705327 50
Докторы Стрэнджи, нужен приворот на камбэк бывшей
Аноним 28/04/26 Втр 20:40:16 705328 51
>>705204
>Есть предположение, что без проблем с самооценкой ты бы не циклился на конкретной тян.

Ну, судьбой положено мужику-куну влюбиться в бабу-тян и жениться. Это как бы обычный порядок вещей. Был бы он богат как Алишер Усманов мог бы в четверых баб-тян влюбиться и на четырёх жениться, но я думаю, он не настолько богат, поэтому ему и одной бабы-тян хватит.
Аноним 28/04/26 Втр 21:23:11 705330 52
Я лично когда успокоюсь, после своих эмоц. качелей, и начинаю пробовать медитировать, на дыхании, то потом начинаю чувствовать сердцебиение телом и перехожу на него вместе с дыханием, но пока глубоко в медитацию не удавалось провалиться, только поверхностно наблюдать за волной.
Аноним 28/04/26 Втр 22:19:36 705336 53
Аноним 29/04/26 Срд 04:32:11 705349 54
Почему в разделе с начала года такой наплыв вниманиеблядского шизла???
Аноним 29/04/26 Срд 14:42:16 705364 55
5845454.webp 67Кб, 900x900
900x900
>>705349
для кого шизло, а для кого хаотичные.
Человек не виноват что до него или неё духи добрались и хаотичным его или её сделали.
Аноним 29/04/26 Срд 21:11:14 705392 56
>>705204
Я прихожу к мнению, что если что-то выглядит как утка, крякает как утка, то это, внезапно, утка.
Окончательно это понял после видео блоггера "Маг Саргас" который сказал что с помощью магии могут быть ситуации для сближения.
А вот у меня реверс этого походу. Если есть чувства, то со временем разделение судеб происходит.
Очень больно это
Аноним 29/04/26 Срд 21:59:24 705402 57
>>705392
>Если есть чувства, то со временем разделение судеб происходит.

Ну, да, вы правы, познакомились, влюбились, справили свадьбу, родили четверых-шестерых, прожили по 95-120 лет, а потом да, разделение судеб, смерть, душу мужа в одну сторону увело, душу жены в другую сторону.
Аноним 29/04/26 Срд 22:15:48 705408 58
>>705392
Отлично, иди максимально в эту боль и стимулируй появление ситуаций в которых она проявляется. Так разберёшься. И оставайся всегда немного скептичным и наблюдательным к происходящему чтобы не поверить в него слишком сильно и не роскомнадзорнуться
Аноним 30/04/26 Чтв 00:03:39 705418 59
>>705402
Нет, я уже приводил примеры: познакомился на отдыхе и заболел, хотя контакты у меня были, тут не совсем считается, я сам по сути слился; потом, на работе с коллегой, флиртовал, а потом у неё как черт из табакерки появился другой, и недавно был случай схожий. Это именно происходит когда я влюблен в тян.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:01:47 705420 60
Как же ты заебал со своими тянами и лобковыми волосами, иди к психотерапевту или на курсы пикапа, хули ты засоряешь доску? Еб вашу мать, за 40 гривень трусы блять!
Аноним 30/04/26 Чтв 02:20:15 705423 61
Какие есть теории и концепции информационных полей без прямой связи? Вот например я почувстаовал позыв посмотреть в чат, где уже давно не состою, смотрю - и буквально вчера там упоминали меня. Ещё много похожих вещей, просто их сложно назвать какой-то индивидуальной ситуацией. Так, недавно гуглил переезд в Беларусь, оказалось, сейчас такой интернет запрос в России резко возрос, хотя я вроде этого нигде не нахватался, полит каналов не смотрю, просто спонтанно пришла мысль. Какие-то спиритические каналы связи человечества?
Аноним 30/04/26 Чтв 03:17:42 705424 62
>>705423
Эмпаты хорошо считывают то, что висит в воздухе. Иногда, если их несколько в одной компании, получаются приколы из разряда - разум улья.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:52:17 705429 63
>>705392
>Если есть чувства, то со временем разделение судеб происходит.
Скорее всего у тебя с любыми тян не получается, но на тех к которым нет чувств тебе закономерно похуй
Аноним 30/04/26 Чтв 16:07:14 705443 64
>>705423
Ну может связь то и есть, только понять её надо. Может квантовая запутанность какая то, квантовая связь. А может вообще эфирная мутота.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:09:05 705444 65
>>705429
Как может не быть чувств к той с кем ебёшься регулярно и сладостно? Не понимаю, это ёпт аномалия. Чувств нет только у железных гомосеков.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:09:39 705445 66
>>705444
А, тролль меня побери, ошибся, у железных дровосеков!
Аноним 30/04/26 Чтв 16:12:44 705446 67
>>705423
Ну типа, где вакансий много туда люд и прётся. Не вечно же без работы сидеть и хлебом и водой питаться. Это только по отчётам - низкая безработица, а по факту, прорва этой безработицы есть. Да ещё заводы эти китайские ебучие, работают там китайцы-куны почти бесплатно, ебут китаянку-тян анально, с таким демпингом соперничать только автоматоны-куны могут.
Аноним 01/05/26 Птн 00:10:24 705461 68
Нашел возможную причину "венца безбрачия" - недостаточное почитание своей семьи, старших. Мб в этом дело.
Аноним 01/05/26 Птн 00:11:16 705462 69
>>705429
Не получается это когда отшивают прямым текстом, а у меня скорее разделение судеб идёт.
Аноним 01/05/26 Птн 01:20:21 705468 70
Пятница, 1 Мая-Травеня 2026 года. В Москве +2 градуса тепла по шкале Цельсия.
Как вы считаете. это может быть следствием действия погодной магии?
Аноним 01/05/26 Птн 02:15:16 705472 71
Аноним 01/05/26 Птн 13:07:07 705484 72
>>705468
в воскресенье уже за 20тник обещают
поговаривают что это из-за точно что иранцы хренакнули у Эмиратов устройство, которое Эмиратам давало дождь, забирая влагу с соседних стран, лет за 20 у них высыхали реки и было мало осадков
Аноним 01/05/26 Птн 16:41:45 705494 73
Аноним 02/05/26 Суб 10:56:16 705583 74
>>705484
Что вам жалко что ли? Да ладно вам, у Саудовских Эмиратов ещё серебряные масляные лампы с джиннами остались.
Аноним 02/05/26 Суб 23:10:24 705627 75
Кот похлебал воды из под отливки. Отливка была диагностическая. Он перетянул с меня негатив?
Аноним 03/05/26 Вск 15:23:14 705639 76
Ку, есть ли на доске аноны, хорошо шарящие за Ба Цзы для ответа на некоторые вопросы? Тематического треда не вижу.
Суть в том, что лет 5-6 назад меня пытались втянуть, но без успеха, так как традиция показалась мне не близкой и непонятной, а расшифровка не похожей на меня личностно и не подтверждающейся событийно.
На днях по приколу разбирали карты через прости господи нейронки, и их ответы уже были удивительно точными по всем параметрам. Мне стало интересно, почему в прошлый раз не получалось построить нормальные карту и прогноз, лезу перепроверять и вижу, что все онлайн-калькуляторы мне рассчитывают ее иначе, по старому. Перепроверяю, жпт и грок говорят, что дело в иной форме рассчета часа в китайской традиции и советуют уточнить время(оно точное до минуты, есть бирка, западной астрологией занимаюсь давно и ни разу не было повода сомневаться во времени).
Короче интересно, как так получилось и какой вариант в итоге верный
Аноним 03/05/26 Вск 18:00:22 705659 77
>>705627
Нет, коту отлично. Отливка то диагностическая была, а не от чистки порчи. Может у него вообще степень волшебности от этого повыситься.
Аноним 03/05/26 Вск 20:24:51 705673 78
>>705639
>Суть в том, что лет 5-6 назад
По мере взросления людей читать легче, легче понимать действительность. Есть такие люди что без всяких инструментов считывают всё с человека просто поговорив.
>шарящие за Ба Цзы
В этих системах шарить получается лишь на стадии ознакомления, потом ты либо подходишь под них по типу мышления, либо нет, что и предопределяет точность считывания и способы интерпретации, в том числе своей разработки.
Вахтовик 03/05/26 Вск 23:41:18 705726 79
177356940261205[...].mp4 2161Кб, 692x800, 00:00:02
692x800
Мужчины, что думаете на счет того, что меня одна дама в яндекс алисе склеила со своей фоткой, типо мы пара и месячными нарисовала руну, которую нашла на сайте чернаямагия.ком?

Стоит ли мне как-то защитить себя духовно от воздействия ее приворота? Откуда я знаю - она сама сказала, и долбанутую нейрофотку скинула. Я сюда кидать не буду, чтобы вы не забулили

Давайте думать, решать что-нибудь! Потому что красавчиков много у нас, и если каждого будут шиперить в нейросетях - пипец.
Аноним 03/05/26 Вск 23:58:33 705728 80
>>705726
Делаешь фото в нейронке с тянкой но типа стоите раздельно, распечатываешь и мажешь сторону тянки говном, своим, а тянке подрисовываешь монокль, бороду, усы и т.д. Отсылаешь ей.
Аноним 03/05/26 Вск 23:59:29 705729 81
>>705627
>>705659

Что отливка показала? Как вкатиться?
Аноним 04/05/26 Пнд 00:01:40 705730 82
а где тред по битве экстрасенсов
Аноним 04/05/26 Пнд 06:51:37 705745 83
>>705673
По твоей логике 5-6 лет назад мне из-за менее сформированной личности было бы сложнее принять выводы и характеристики, которые мне приписывались. Но они что тогда, что сейчас, подходят слабо и косвенно, а случайная ошибка, допущенная аи(причем дважды и двумя разными, значит тут есть логика) описала куда больше. В том числе и событийно, года, когда должны были бустануться карьера и деньги, полностью совпали со второй картой, но в "оригинальной" все мимо, и таких несостыковок много.
При чем тут "легче понимать действительность по мере взросления"?
Аноним 05/05/26 Втр 16:32:29 705778 84
Делаю аффирмации/ебошу сигилы чтобы притянуть конкретные события или ситуации. Получается, но как я ни стараюсь, это неизменно приходит с побочками. Притянул тянку - у нее свистнула фляга и она чуть не спалила мне дом. Притянул нужный социальный контакт - выход на него случился исключительно потому что я сломал палец. Все в таком духе. Как быть? Если пытаюсь максимально четкие условия ставить чтобы этого избежать, то вообще ничего не выходит, двеомер просто разваливается не собравшись. Уже блять страшно просто что-то кастовать.
Аноним 05/05/26 Втр 17:05:17 705779 85
httpst.meafasua[...].jpg 72Кб, 640x640
640x640
1. луна и солнце
2. асцедент (и аспект оппозиции)
3. планеты от меркурия до сатурна (и mc)
4. дома в целом (и квадраты)
5. планеты после сатурна (и ic)
6. плутон (и трины)
7. аспекты в целом
8. хирон
9. прочее (и в том числе секстили)
Another zodiak configurations always can be reduced to World 3 or Worlds 0, expect 16-sectors configuration - it is final and projected in our system starting from the... different positions depending of the "current snake head" ☹. It had some kind of "strictly dependency of time" and also it is reducable to the 12-sectors configuration.
Аноним 06/05/26 Срд 21:03:47 705866 86
image.png 463Кб, 852x480
852x480
Мне посоветовали спросить в магаче, но я не знаю, в какой тред запостить, поэтому сюда:

Этот сон мне приснился 1 год назад, но с тех пор он не дает мне покоя, периодически всплывая в памяти.
Все дело в том, что в этом сне я ощутил нечто, что не ощущал никогда ни в реальности, ни в других снах. Хоть сейчас и остались одни обрывки образов и чувств, но попытаюсь сложить картину:

Начинается сон, как я еду по полю на велосипеде. Постепенно я въезжаю в глухой лес и дальше иду пешком. Начинает темнеть, собираются тучи, начинается гроза и сильный ливень. И в этот момент я выхожу к озеру. Я полностью раздеваюсь и с разбегу ныряю в это озеро. Надо сказать, что у меня есть некий страх во время плавания, что меня что-то схватит за ногу или в водорослях запутаюсь, но во сне не было никакого страха.
Внезапно меня наполнила некая первобытная сила, ощущение тесного единения с природой, я будто ощутил всех рыб, змей, лягушек, которые обитали в озере, но не было отвращения к ним, а чувство, будто их жизненная сила наполняет меня и я являюсь их повелителем.
Когда я вышел на берег, то мое тело горело, ощущалась одновременно и некая гармония в членах тела и мощь, наполнившая мышцы. Я был уверен, что энергетически и физически могу устранить любого человека или зверя, а страх посреди грозы и бущующего дождя совсем пропал.

Хочу отметить, что я человек верующий, и ощущение Бога в моей жизни играет большую роль. Но в тот момент во сне, я полностью забыл о нём, так как в центре мироздания ощущал собственное Я, всемогущее и всезнающее.

Далее, я снова нырнул в озеро и плавал там, выпрыгивая из воды, как дельфин, наслаждался ночью и непроглядной темнотой воды. И на пике ощущения своего величия я проснулся.

И вот с тех пор, я периодически вспоминаю эти ощущения и никак не могу понять, что это было. Как мне кажется, это очень похоже на то, что испытала Маргарита, когда намазалась мазью Азазелло и полетела голая на метле на шабаш ведьм. В этом раздевании догола и наслаждением мощью телесности есть какой-то сакральный смысл.

Анон, с магичсекой точки зрения, как бы ты интерпретировал мой опыт в этом сне?
Аноним 06/05/26 Срд 23:22:08 705884 87
У тебя контакт произошел в бессознательной частью.
Своего рода как окунуться во что то такое в себе, что является источником сил. Они и сейчас есть, просто проявлены не физически. Используй.
Аноним 06/05/26 Срд 23:24:17 705885 88
>>705884
А как это бессознательное пробудить и черпать силу оттуда? Мне понравилось ощущение всемогущества. Даже не для того, чтобы школьным буллерам отомстить, а просто избавиться от постоянных окр-состояний и самокопания, которые истощают психическую энергию.
Аноним 06/05/26 Срд 23:39:00 705886 89
>>705885
Ну это был сон не-мусор. Просто реальный контакт с этим.
Тебе нужно что-то, что дает связь с этой сферой.
Имеет смысл развивать тогда способность туда путешествовать, перемещаться. Но для этого много чего надо, на самом деле в этот слой психики не попасть так просто, то есть по щелчку пальца.
Я тебе советую заняться как ни странно випасаной.
Ее конечный итог - не-ум, при его достижении наращивается сознание, и идет слияние с бессознательным уровнем.
Однако процесс не быстрый. Требует усилий, и упорства какого-то. Хотя сама практика проста достаточно.
Вообще почитай книгу Ошо "Осознанность".
Но этот метод - он медитативный. А не магический.
Для магических методов нужны магические же инструменты.
Вообще можешь использовать этот сон или опыт как мотивацию.
Для таких занятий. Кроме того, имеет смысл попытаться вот те ощущения и память о них использовать как-то. Как тот же источник сил или уверенности (оно все равно в тебе есть), или же как ориентир в дальнейшем. Решай сам.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:21 705887 90
>>705886
Спасибо, анчоус, буду копать в сторону медитации.

Кстати, Кастанедеры есть в треде? У него че-то было на эту тему, когда Воин берет на себя ответственность за свою жизнь и черпает некую силу в этой решимости жить по своим правилам.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:14:59 705888 91
>>705887
Ты не туда смотришь и это имеет никакое отношение к тому что я тебе говорю выше. На данный момент тебе это бесполезно.
Тебе нужно выбрать сейчас что-то одно и в этом вырасти, добиться результата, изменений каких-то реальных в своей жизни.
В КК люди годами сидят и часто не понимают толком чем вообще занимаются. КК для тех, у кого в жизни ничего не осталось.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:15:44 705889 92
Ответственность ты можешь принять и без КК.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:21:12 705890 93
>>705888
А я думал это связанные вселенные. Остановка внутреннего диалога и медитация, вроде похожие механизмы.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:25:16 705891 94
>>705890
Это похожие механизмы, но там абсолютно разные методы достижения одного и того же состояния. При чем в учении КК диалог останавливается не то чтобы навсегда.
Занимаясь випасаной ты не просто останавливаешь ум.
Ты его изучаешь. Постигаешь его. Овладеваешь. Он становится твоим инструментом, а не наоборот.
И метод крайне прост.
В КК это другая система и ОВД там часть системы для других целей. Это не конечная точка пути, это отрывок пути. Элемент системы.
Я тебе повторяю, в КК все не так просто.
А я тебе советую простой и совершенный метод.
Конечая цель и точка которого яснее ясного - неум.
Если ты почитаешь вышеозначенную книгу, поймешь связанность с твоим изначальным запросом.
Или нет, если не почитаешь.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:41:12 705893 95
>>705891
Я пока что видео с выступлениями Ошо на Ютубе посмотрел, и как же медленно он говорит.. В комментариях там уже мемом стало, что даже скорость 2х не спасает.
Пожалуй и правда лучше с книжки начать.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:36:34 705916 96
Напоминаю базу магача. Контролируемая сенсорная депривация ака остановка мира, ошо словил ее в одиночке тюремной, техника темной комнаты туда же.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:16:21 705931 97
судари.webp 108Кб, 1024x820
1024x820
>>705926
Ну шизики, ну существа на которых больше чем на других влияет хаос, ну и что? Что нам теперь трусы снимать и по парку бегать, бабам-тянам плодячки промоушен делать?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:49:29 705933 98
Аноним 07/05/26 Чтв 16:12:11 705935 99
>>705890
У КК ОВД центральный метод, но механизмы другие. ОВД служит сдвигу ТС, поэтому его практикуют все время, поскольку нет другого надежного метода сдвинуть ТС, но помимо него используют и все прочие методы, чтобы помочь ТС свдинуться (перепросмотр, созерцания, тенса, которые все тоже требуют остановленного ВД для практики, отсюда опять развивать ОВД и внутреннюю тишину - главное для всех прочих практик, иначе ничего не заработает). Сам же сдвиг ТС служит для освобождения восприятия, что куда более глобальная цель чем изучение своего тоналя и прочего. Ошо сектанство без целей с ведущим многословным манипулятором словами, можешь не тратить время. Как впрочем и чтение всех подобных деятелей, без практики самой ОВД.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:20:41 705937 100
Випасана была методом созданным Буддой, который Ощо прекрасно описал и адаптировал для понимания. То что ты не видишь целей Ошо, говорит о твоей слепоте и упертости в один метод.
В КК тебя просто ведут к другой цели, при чем их две реально, и ты не видишь второй, заслоненной первой, при чем первой ты и не достигнешь, хоть усрись, а вторая тебя сьест. Удачи.
Аноним 08/05/26 Птн 06:03:13 705992 101
Аноним 08/05/26 Птн 11:12:50 706017 102
>>705937
походу ты раздел перепутал, про Ошо и Будду это в /re/ хотя про Будду это ещё и в /sci/ поскольку он научный метод познания описывал и уважает.
Аноним 08/05/26 Птн 11:52:51 706025 103
photo2026-02-02[...].jpg 5Кб, 357x101
357x101
Говорю о тебе с позиции планет на момент твоего рождения. (Так что нужна точная дата, время (точное) и город рождения). Так же прогнозирую твое будущее (возможности) по этим данным. Ну и вообще анализирую по звездным картам энергетику, в том числе и синастрию (ты и твой партер). Разговор о тебе займет где то часов 5 прогноз тоже часов 5 итого 10 часов работы. Собственно это не бесплатно.(Учился этому (2 года) есть сертификат) Заинтересован(а) пиши в телегу. Связь стабильная у меня есть. Если у тебя нет надо будет придумывать другой способ связи.
Аноним 08/05/26 Птн 19:28:02 706050 104
>>427542 (OP)
Не вижу треда каббалы, где можно пообсуждать?
Аноним 08/05/26 Птн 20:58:16 706054 105
Аноним 08/05/26 Птн 23:07:33 706059 106
>>706050
>Не вижу треда каббалы, где можно пообсуждать?

в синагоге
Аноним 08/05/26 Птн 23:14:17 706060 107
>>706054
Ой блин, я в досках заблудился, спасибо, не заметил что в магаче искать

>>706059
В ортодоксальной синагоге не прогонят каббалистов как еретиков разве?
Аноним 08/05/26 Птн 23:26:06 706062 108
>>705916
>Контролируемая сенсорная депривация ака остановка мира, ошо словил ее в одиночке тюремной, техника темной комнаты туда же.
"Темный ретрит" еще называют ща. У буддистов кажется такое давно практикуется. Вообще страшный опыт, кажется кукуха может уплыть навсегда и не факт что в нужную сторону.
Аноним 09/05/26 Суб 02:08:27 706076 109
Как проклясть человек в веках без доступа к его личным вещам/волоскам, и вообще на достаточно большом расстоянии?
Аноним 09/05/26 Суб 10:07:37 706085 110
image 350Кб, 1377x1331
1377x1331
image 4138Кб, 2066x1394
2066x1394
>>706062
Баек меньше слушай. На этом темном ритрите тупо сидят и хуйней занимаются, чтобы потом выебываться в туснячках эзотериков. Реальные практики требует многолетних ежедневных занятий, а не 14 дней на пикнике с вниманиеблядями в перерывых между болтовней и посиделками у костра. С ума там тоже никто не сходит, обычное лайтовое ничегонеделание на природе для тянок, все остальное очередные байки для даунов.
Аноним 09/05/26 Суб 11:59:10 706090 111
images.jpg 7Кб, 289x174
289x174
Как лучше сделать талисман - как персональный сигил, или планетарный, какой будет эффективнее? Интересен личный опыт, если тут кто пробовал такое.
Аноним 09/05/26 Суб 13:24:14 706094 112
>>706076
Да ты спятил, кто же несколько веков то жить будет? К тому же если ты его или её проклял, то это часто сокращает его или её продолжительность жизни, поэтому опять таки "проклясть человека на века" не имеет смысла потому что он или она века не проживут.
имхо.
На звание истины в последней инстанции не претендую.
Аноним 09/05/26 Суб 13:26:49 706095 113
>>706090
Планетарные энергии и энергии комет, астероидов, звёзд и созвездий сильней любых сигилов
имхо.
P.S. но это не значит что сигилы нужно выкидывать во двор синагоги.
Аноним 09/05/26 Суб 14:20:43 706103 114
Тебе.
В тепле твоих слов,
Я нахожу обьятия,
Что сильнее любых заклятий,
Сильнее всего что я знаю,
Нахожу столько силы,
Что сердце трепещет,
Столько любви и добра,
Что хватит на сотню таких,
Как я
Нуждаюсь в тебе,
Как в солнечном свете,
Воде что питает,
Слова твои крепят,
Словно молот,
В руках кузнеца.
Душа просит твоей
Близости и разрешения
Быть рядом и охватить
Крыльями все существо
Спрятать от всех
Чтобы знали лишь двое
Аноним 09/05/26 Суб 22:37:33 706164 115
IMG8119.jpeg 2460Кб, 2268x4032
2268x4032
Сап славянские магуны
Сделал отливку восковую в первый раз подскажите, что значит? Почему она не круглая? Большую тару взял или воска мало, или энергополе пробитое?
Аноним 09/05/26 Суб 23:47:20 706176 116
>>706164
перегрел его нахуй, кто же так делает? Воск в ковшик на двоечку и ждешь пока расплавится. Как расплавился, снимаешь с горячего и читаешь заговор диагност. Потом выливаешь спокойно и уверенно в тару с водицей холодной. Читаешь опосля еще раз. Выкладываешь.
Аноним 10/05/26 Вск 00:46:17 706184 117
>>706176
Благодарю за совет, попробую завтра на двоечке расплавить.

А не подскажешь, как утилизировать? В инструкции, что я нашёл, идут в лес и сжигают его в земле. Нет ли какого-то полегче? В мусорку там?)))))
Аноним 10/05/26 Вск 18:53:02 706234 118
>>706164
Каких то сущей показывает

Какая причина отливки анон?
Аноним 10/05/26 Вск 20:48:00 706242 119
>>706234
А я считаю на руну Совило ᛋ похоже.
Аноним 10/05/26 Вск 21:40:09 706248 120
>>706234
Траблы с банком начались в пятницу, приличная сумма подвисла, и я заметил после сна в субботу, что как-то чересчур остро среагировал, обычно я на позитиве или нейтраличах, а тут прям энергию за 20 минут всю растерял.
По жизни замечал, что если такое происходит, то это значит, что негатив накопился, вот решил попробовать восковую чистку в этот раз
Аноним 11/05/26 Пнд 00:34:45 706261 121
>>706184
Нет, все отливки утилизировать в мусорный бак подальше от дома.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:41:49 706286 122
>>706184
Да просто фитиль добавь и переплавь в свечи.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:43:08 706287 123
Как вы считатете Бес Гиревик это реально? Бес Гиревик которому похуй алкоголь, похуй табак, которому лишь бы гирю потягать и/или морду супостату набить?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:05:51 706289 124
>>706164
>>706234
>>706242
Эта отливка показала руну Совило с главной страницы двача, как бы это явное свидетельство что ты этот форум посещаешь.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:31:52 706300 125
Анончик с отсутствием мотива и персонажами хуже чистого зла и т.д. прости что я и другие аноны тебя пидорнули как нерелейтед. Но осознай что концепции ума по большому счету мусор и не имеют никакой ценности без конкретного практического воплощения.

Залипание в концептуальных идеях действительно ведёт к шизофрении и также разные существа могут обширно использовать подсаживание людей на умственные идеи, чтобы затем управлять и/или использовать.

И, кстати, отсутствия мотива не бывает, если есть действие значит есть мотив. Можно разве что говорить о степени тонкости мотива и на совсем тончайших уровнях типа просветления в некоторых ситуациях может быть действие, которое инспририуется всем мирозданием, так как у самого человека в этот момент нет личности (как бы)
Аноним 11/05/26 Пнд 17:09:15 706320 126
>>706300
> и также разные существа могут обширно использовать подсаживание людей на умственные идеи

Разве концепция существ это не концепция?
Тогда покажите «линии» судьбы. 12/05/26 Втр 08:07:09 706369 127
image.jpg 1096Кб, 4032x3024
4032x3024
image.jpg 1184Кб, 4032x3024
4032x3024
Аноним 12/05/26 Втр 20:39:56 706387 128
>>706369
На левой фотке нет, на правой фотке линия судьбы есмь, вон та вертикальная, вдоль руки идёт, как продолжение руки. Вообще линия судьбы не у всех в юности есть, она бывает чаще в старости видна.
Аноним 12/05/26 Втр 23:24:52 706393 129
Анончики, есть ли какие-нибудь книги, где авторы делятся своим опытом и результатами от магических ритуалов? Ну типа дневников и отчетов. Спасибо.
Аноним 13/05/26 Срд 01:54:54 706395 130
>>706393

Оставь мыло, это инфа не для всех.
Аноним 13/05/26 Срд 02:25:44 706396 131
Аноним 13/05/26 Срд 13:44:41 706407 132
>>427542 (OP)
Кто ещё на пути очищения от грязи и эго, кто может вдохновить в это трудное время, а то в этом времени мрак и невежество очень сильно жмёт.
P.s Всем благ, в результате мы когда-нибудь придём к чистоте и гармонии, держимся
Аноним 13/05/26 Срд 19:46:03 706421 133
>>427542 (OP)
всем сап аноны, возник вопрос касательно некоторых событий, которые приключились со мной пару лет назад.
Писал в тред ниже, там у анона была схожая проблема,но прям намного сильнее моей. Сделаю перепост сюда, надеюсь на ответы мнения подсказки
Была у меня схожая ситуация, после которой я с магией нахуй завязал, и больше не лезу в это дерьмо ежжи
Ночь. Уже два месяца,как я практикую медитации и читаю трактаты по магии хаоса. Я пообщался со своим другом( ныне покойным), и сел в позу лотоса. Где-то через минуты 3 по субъективным ощущениям, и около 20 реального времени, я почувствовал взгляд.
Даже нет, не так, нихуя
Я ощутил ВЗГЛЯД, ЖАЖДУЩИЙ МЕНЯ
Я сидел на полу, тогда ещё практиковал сон на полу, и в дальнем от меня углу, прямо возле двери в комнату, склубилась тьма. Это было чёрное на чёрном. Самая чёрная чернота в моей жизни. Сначала я пытался успокоиться, не обращать внимания, но это ощущение не уходило. ОНО смотрело. Потом начал смотреть и я. Увидел очертания ахуевшего размера клыков и одного глаза. После этого я светил в тот угол фанариком, всё уходило,но через пару секунд темнота снова начинала там собираться. Мой компик подключен к бесперебойнику, который начинает пищать когда выключают свет. Так и случилось. Он запищал. Интернет на телефоне пропал, я пытался зайти в чат с тем другом, но ничего не грузилось. Я сел на стул, и светил в тот угол, пока не понял, что мне не становится спокойнее, но я начинаю ощущать раздражение,или даже гнев того,что было в углу
Ну и я так обосрался, что нашёл иконку которая мне досталась от бабки, и стал молиться и креститься. Читал отче наш и молитву с иконки, крестился и молился, пока свет не включился а интернет не заработал. Об этой ситуации я тут же поведал своему товарищу, и написал на этой доске,но мне ответили что мол забей хуй, ушло и ушло
Аноним 13/05/26 Срд 20:31:01 706422 134
>>706421
>возник вопрос касательно некоторых событий
История, конечно, криповая, а в чем вопрос?
Аноним 13/05/26 Срд 20:52:17 706423 135
>>706422
что это было,и щито делать, если интерес к этому всему сохраняется,но воспоминания о той ситуации всё отбивают
Аноним 13/05/26 Срд 21:13:37 706424 136
>пок пок я ололомаг повелеваю миром, реальностью и людьми
>первый опыт реального контакта
>пук среньк Боженька помоги милый
Аноним 13/05/26 Срд 21:42:10 706427 137
>>706424
да,НО
я просто же мимокрок маленький был,я ничего такого не думал, мне просто было всё это интересно,я какие-то книги читал, хотел разобраться в своих так называемых способностях, узнать больше про сны, в которых вижу разное, не трави пж(
Аноним 13/05/26 Срд 22:02:08 706429 138
>>706423
Начни изучать какую-нибудь конкретную систему одну, в ней найдешь объяснение того, что это было, у каждой системы оно своё. Потом начни практиковать и выеби эту сучку баля в тени с помощью практик
Аноним 13/05/26 Срд 22:20:16 706430 139
>>706429
Что-то из шапки доски?
Или есть какие-нибудь более конкретные советы?
А так спасибо баля, мотивируешь брад
Аноним 14/05/26 Чтв 09:28:58 706457 140
Здравствуйте, Это снова я, Я не вниманиеблядствую но давайте будем честны, на всем сосаче осталось живых человек 300 так-что шифроваться смысла мало даже ради традиции. Тут люди друг друга уже узнают по стилю письма даже например между зогачем, Вегачем и Медачем. Надо ловить волну пока сайт совсем не умер и его не отрубили. Очень просто получать разжеванные ответы на любые вопросы.

Я от очень хреновой жизни опять впадал в запой. Один беспруфный кукарек в /b/ писал что алкоголь разрушает и рубцует астральные тела, и если ты впадал в запои по любой причине ты достигнешь дай бОже процентов тридцать-сорок от того потенциала который имел и в практиках нельзя ничего употреблять, и по сути всё-равно пойдешь на респавн в этой клетке демиурга в теле слепого одноногого мальчика в Бангладеш. Он прав или пиздел? некоторые люди говорят что в сущности если у тебя сильное присутствие и ты откажется от наркотических веществ которые часто при злоупотреблении таки портят тушку то со временем и некоторыми тренировками все совсем придёт и ты сможешь расширять свои пределы, кто тут прав? Мне пока 24, и довольно хорошие гены относительно тела, думаю через недельку постепенно стиснув зубы бросать все зависимости постепенно и развиваться интеллектуально и духовно вопреки вообще всему, даром что я таки восстановил контакты с той вполне импонирующей и согласившейся помогать мне с моими планами посильно (И взаимно) ведьмочкой. По сути это была одна из причин из-за чего я бухал что моя секта развалилась под напором науковерия а тут я вновь подружился с колдуньей в 4 поколении.

Звучит блядь, как копипаста из книг Терри прачетта если бы у него был интернет в плоском мире но примерно так и вышло. Я серьезно спрашиваю, не столько как двачеров сколько как практиков. Говоря о регенерации энергетики Я знаю пару восточных смесей которые хорошо восполняют тонус в нашем деле но пытаться если я Уже инвалид на обе ноги бессмысленно.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:12:36 706463 141
Сидел что-то строгал и внезапно пришёл инсайт, будто я, но не тот же я что сейчас, а в далеком будущем смотрю на наш современный век как на какую-то древность, примерно так же как если бы я думал о первобытном человеке, который занят чем-то своим делая руками.
И это был не совсем я, то есть по самоощущению я, но в другом теле. Как если бы я настоящий смотрел свою будущую инкарнацию, которая смотрит свою прошлую инкарнацию (которая для меня сейчас настоящая).
Просто перед этим я читал свои старые заметки, что мол человека во времени можно представить как многомерное существо от эмбриона до старика, но внешний вид это просто срез одного из времен. Это как бы он выглядел из 4-го измерения, где можно видеть всё время целиком. Потому что с позиции 4 измерения нет прошлого или будущего, это разные положения целого, время движется линейно только для того, кто проживает время в трех измерениях.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:34:19 706466 142
>>706457
это оксиминог сказал в своем треке последнем
Аноним 14/05/26 Чтв 16:43:57 706467 143
>>706457
иногда лучше мб и перебухать(часто), а вот для развлечения в запой идти (наркоманить) плохо
Аноним 14/05/26 Чтв 16:54:27 706468 144
>>706463
ну так и в чем инсайт? что ты выхватил-понял?
воздуханство какое-то
Аноним 14/05/26 Чтв 18:01:33 706471 145
>>706466
Осьминоги крутые, осьминог Пауль, спрут... много крутых осьминогов суть!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:02:34 706472 146
>>706467
Для развлечения и видеоигру поиграть можно, а потом жену-тян понежить.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:20:45 706487 147
>>706468
Что время нелинейно и ты можешь проживать несколько жизней в разное время, которые происходят одновременно, потому что время иллюзия, оно существует только для трёхмерного существа, для четырехмерного настоящее, прошлое и будущее это разные грани одного здесь и сейчас.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:52:07 706514 148
>>706487
так что такое четырех мерие? чем отличается от 3+ время? как стать четырехмерным?
Аноним 15/05/26 Птн 01:34:48 706518 149
>>706463
В настоящей магии известно, что любые такие инсайты бесполезняк. Если можешь что-то регулярно повторять, один и тот же эффект - вот это дело, значит что-то развил, энергетическую способность. Одноразово когда торкнуло, просто рандомный шлак, не требующий способностей, зацикливаются на этом только писаки очередных книжек, потому что больше не на чем.
Аноним 15/05/26 Птн 01:35:27 706519 150
Аноним 15/05/26 Птн 06:23:00 706533 151
>>706514
Это видеть время целиком, способность перемещаться в любом направлении, а не только вперед.
Аноним 15/05/26 Птн 12:38:54 706541 152
>>706457
Уэйн Ликерман (Рам Цзы) был жесточайшим наркоманом и алкоголиком всю жизнь, вплоть до дисфункции мочеполовой системы когда он ходил с прикрепленным в штанах пакетом и трубочкой из-за недержания мочи.
А потом он занялся духовностью и просветлел, и не только просветлел но и развил очень мощную и чистую анахату, а также полностью исчерпал все "кармические долги", помогая людям как духовный мастер, и вообще стал одним из лучших мастеров современности.
Но это не значит что ты как Рам Цзы.
Аноним 15/05/26 Птн 21:21:19 706562 153
>>706430
Я бы порекомендовал западную магическую традицию, я её адепт хуле. Чтобы изгнать эту хтонь можешь МРиП (малый ритуал изгоняющей пентаграммы) поделать, на ютубе видео инструкция была как его сделать, занимает минут 10, желательно минимум неделю его практиковать.
Вообще западная традиция по милости, в ритуалах звучат имена аврамического бога, иконки противоречить не будут. И первое, что там учатся изгонять хуевых духов земли и сатурна из пространства и себя
Аноним 15/05/26 Птн 21:59:25 706565 154
image 600Кб, 843x788
843x788
image 397Кб, 622x671
622x671
>>706541
Так он так и остался алкашней наркоманом, никакой энергии он из задницы не набрал, это так не работает. Ты на его нос посмотри. Все проще - алкашня часто использует религию, чтобы набрать себе авторитета и аудитории когда совсем салкашатся к старости и уже не погуляешь, обычно для этого они христианство используют. Тут тот самый случай, нашел удачную нишу где можно запросто парить мозги, только буддизм выбрал, ибо в христианстве сложнее мозги парить и быть авторитетом, а буддизм как раз на подъеме. Еще один такой же наебщик и алкаш Экхарт Толле, только того Опра раскручивала, поэтому толпы дурачков еще большие набрал, а так все тоже самое. Все это к магии вообще никаким боком, с таким в /re.
Аноним 15/05/26 Птн 22:15:22 706567 155
>>706565
Бред дегенерата :)
Аноним 16/05/26 Суб 01:17:26 706569 156
image.png 230Кб, 700x345
700x345
Говорят, что тимус (вилочковая железа, орган имунной системы) - это вместилище души человека. Кто-то знает что-то о нём?

У меня аккурат на месте тимуса располагается шрам в виде круга. Это ровный круг красного цвета прямо между ключиц (и чуть ниже), будто по линеечке рисовали, симметрично. Он у меня с рождения, и никто из родственников не знает о причинах его происхождения. Прикасаться к нему неприятно.

Я предполагаю, что мне при рождении могли сделать какую-то прививку, чтобы как-то заблокировать...душу?
Аноним 16/05/26 Суб 01:52:33 706571 157
>>706457
Успехов тебе, тоже буквально сегодня познакомился с тян у которой в роду ведьма была. Алсо, а что за восточные смеси, можешь подробнее написать?
Аноним 16/05/26 Суб 02:04:01 706572 158
>>706569
Скорее это душа вмещает человека. А не какая-то фрикаделька в теле вмещает душу, разумеется.

Заблокировать душу не могли потому что ты и есть душа, если конечно у тебя есть сознание.

Но можно конечно всякими такими физическими влияниями ослабить возможности тела по трансляции тонких структур внутрь этого мира.
Аноним 16/05/26 Суб 07:00:43 706587 159
>>706457
с тобой как связаться можно? У меня похожая проблема, но детали стоит описать в лс
Аноним 16/05/26 Суб 09:11:54 706592 160
>>706587
Оставь почту, это не для всех инфа
Аноним 16/05/26 Суб 12:06:26 706601 161
Аноним 16/05/26 Суб 13:35:10 706607 162
image.jpeg 142Кб, 700x1010
700x1010
Вопрос к некромантам.

Что в итоге после смерти-то происходит? Основные варианты, особенно реинкарнация, но в принципе и те где душа так или иначе уходит куда-то от тела навсегда, как будто противоречат вашим возможностям, интересно узнать как все обстоит. Или по какому принципу вы с мертвыми общаться можете?
Аноним 16/05/26 Суб 15:07:53 706628 163
>>706457
Во первых имеет значение какой алкоголь, разбавленное водой по обычаю Римского государства вино и 40% водка совершенно по разному действуют на тело, дух и здоровье. Кстати только Велес ведает какое содержание этилового спирта было в водке XV века при царе Иване IV Васильевиче Грозном. Думаю градусов 15-23%.
Во вторых - имеет значение тост, и компания собутыльников, это очень влияет на восприятие.
В третьих - алкоголь можно освещать, например просить его освятить кого то из Богов и Богинь и держать его на алтаре Бухуса (так же известного как Бахус, Дионис и Вакх) и/или Хозяйки Пива (шумерское - Нинкаси). Даже банальное разбавление магазинной водки святой водой из православной церкви - даёт любопытные эффекты.
Аноним 16/05/26 Суб 17:41:29 706671 164
>>706607
>Что в итоге после смерти-то происходит? Основные варианты, особенно реинкарнация

Ну и что реинкарнация? Реинкарнация не противоречит существованию царства мёртвых. Прежде чем реинкарнироваться дух/душа/тень (разные традиции по разному называют) может пребывать в царстве мёртвых чуть ли не по 120 лет.
Очередь на реинкарнацию бывает. Ждать своей очереди надо.
Аноним 16/05/26 Суб 18:14:55 706681 165
>>706607
Темы типа "некромантии" работают со слепками астрального тела человека в полях рода, человечества или планеты (в основном).
Ничто вообще не умирает навсегда, абсолютно все записывается в неких тонких "базах данных".
Душа же идёт дальше и берет новые формы и чей-то доступ к прошлым созданным ею данным вообще ее не колышет.
Никто не говорит с реальным "духом Пушкина" - просто с набором оставленных им данных плюс своими подсознательными ожиданиями от встречи с духом Пушкина - в той или иной процентовке в зависимости от того кто что может и что из себя представляет

>>706671
Бред
Аноним 16/05/26 Суб 18:19:24 706684 166
>>706681
>Никто не говорит с реальным "духом Пушкина"

Бред сивой кобылы
Аноним 16/05/26 Суб 18:25:59 706686 167
>>706684
Спасибо, твоего мнения очень не хватало, безмозглый профан)
Аноним 16/05/26 Суб 18:38:16 706692 168
>>706686
Пожалуйста, ты мог бы сюда не заходить, лошок безпруфный. Из тебя некромант как из свиньи танцор.
Аноним 16/05/26 Суб 18:46:09 706694 169
>>706686
Это почему это в XX веке спиритисты могли вызвать дух А.С. Пушкина и побеседовать с ним, а в мае 2026 года это якобы невозможно? Что за ерунда?
Аноним 16/05/26 Суб 18:50:01 706696 170
>>706694
Бляяяять, как можно быть настолько тупым? Это тикток теперь мозги разжижает или что? Попробуй перечитать пост про который ты говоришь несколько раз и попытаться заметить что там написано
Аноним 16/05/26 Суб 19:59:25 706711 171
>>706696
Ты по делу ничего не возразил. Базы данных какие-то. Да большую часть истории человечества не было никаких баз данных, а духи были и есть, и будут. Жертва Билл Гейтса ты.
Аноним 16/05/26 Суб 20:12:14 706717 172
АНОН, Я ОСОЗНАЛ КУДА КОПАТЬ
У каждого человека уже есть некая часть магического и имя ей - интуиция и шестое чувство.
Особенно последнее. Это способности взаимодействия со средой НЕ на прямом основании наших органов чувств - а значит, вполне вероятно, они действуют в несколько ином поле, некоей особой форме материи и/или духа.
Может кто-то догадался об этом до меня? Есть что почитать по теме +-?
Аноним 16/05/26 Суб 20:13:12 706718 173
>>706671
>Ждать своей очереди надо.
А льготникам?
Аноним 16/05/26 Суб 20:20:10 706720 174
Довольно много слышно про уфологов, а что происходит у демонологов? Демоны то вроде бы не перевелись ещё в нашей Солнечной Системе!
Аноним 16/05/26 Суб 20:37:12 706727 175
>>706711
По делу я возразил, что все абсолютно четко и подробно разжевано для самых маленьких в прошлом посте. Если ты не понял даже этого, то разъяснять с таким же успехом я мог бы кошке.

>Да большую часть истории человечества не было никаких баз данных
Это пиздец, если ты находишься на этой доске и не в курсе даже про такие поверхностные и всем известные поп-идеи как "Ноосфера", "Хроники Акаши" и прочая подобная фигня - непонятно что ты здесь делаешь. "База данных" это всего лишь наиболее понятный современному человеку язык, но и притом очень близкая к реальности метафора. Используя ее, правильно было бы сформулировать, что большую часть истории баз данных не было никакого человечества.

"Дух" в случае с духом конкретного человека, а не элементаля какого-нибудь, - это ответ из "хроник" (называй как хочешь) на запрос спиритиста, реализованный в той форме которая подходит спиритисту. Это если спиритист реально может хоть куда-то подключиться а не просто ловит галюны из подсознания (групповые галюны в случае с группой профанов-спиритистов). Впрочем, само подсознание в любом случае всегда подключено к хроникам, так что некоторая часть инфы и в этом случае будет верной, но при ловле галюнов она будет совсем жестко дополнительно искажена содержанием подсознания.

Во последних строках свояго письма я глубоко и искренне извиняюсь перед всеми кого назвал профаном, тупым, кошкой :) и как-либо еще, и признаю что я несомненно тот еще еблан.
Использую двач для работы с гордыней, иногда разжигаю ее, а иногда унижаю - раскачивание маятника стимулирует осознание. Также нравится цеплять тех кто откликается на импульс гордыни и щелкать ебланов по носу. Очень извиняюсь перед всеми ебланами кого назвал ебланами.

Ну вот конкретно ты кстати особо не откликаешься, паренек-кун, с гордыней нет особых проблем, красава. Хотя с тех пор как я сказал что ты няша такое ощущение что ты расцвел и стал постить везде в 3 раза больше. Это не есть хорошая и здоровая ситуация. Как говорится, на дваче не похвалят - никто не похвалит? :))) Развивайся в реальной жизни!
Аноним 16/05/26 Суб 21:20:57 706729 176
>>706562
>в ритуалах звучат имена авраамического бога

ловушка-наеб-стеб-троллинг для дегенератов от сатанистов
Аноним 17/05/26 Вск 01:23:12 706781 177
ой-ой
Аноним 17/05/26 Вск 06:17:01 706790 178
>>706717
Все давно догадались. Интуиция это способность энергетической природы, поэтому она не у всех активна. Чем больше прокачиваешь энергию - тем больше интуиции доступно. Есть более прямые способы, когда подсказывают непосредственно, но их сложнее активировать. Интуиция самая доступная, но требует отключки разума, что не все умеют.
Аноним 17/05/26 Вск 06:18:54 706791 179
>>706717
Интуиция это бессознательная деятельность твоего ума, когда ты не видишь процесс мышления, а получаешь только видимый результат. Никакой мистики тут нет.
Аноним 17/05/26 Вск 06:55:02 706793 180
Но есть мистика в том, что интуиция проявлена у разных людей по разному. То есть ее можно развивать. В том числе, у кого то связь с ней сильнее а у кого слабее.
Так как же развивать связь с ней?)
Аноним 17/05/26 Вск 07:02:29 706794 181
>>706793
Практиками на прокачку энергетики. Отдельно ее никак не вкачивают, она возникает как побочный эффект от развития общих магических способностей.
Аноним 17/05/26 Вск 08:56:49 706799 182
>>706793
Развивать то её можно, но беда в том что интуиция тебе никогда не даст 100% гарантии что на вопрос отвечено верно. 100% интуиция это божественное качество, качество бога или богини, а нам смертным это недоступно. У смертных всегда существует некая вероятность что на вопрос отвечено ошибочно. Хотя конечно, даже интуиция дающая 65% верных ответов, это лучше чем интуиция дающая 25% верных ответов.
Аноним 17/05/26 Вск 09:08:31 706804 183
>>706793
Мне тренировки с картами Зенера помогли интуицию и ясновиденье развить. Ну как развить. Увеличить, нарастить, а до вещего вроде Вещего Олега или вещей бабы Ванги мне ещё очень далеко.
Аноним 17/05/26 Вск 09:34:41 706807 184
>>706794
Ну вот к слову о том, что ты пишешь, чел >>706804 - говорит что развил ее картами, а это не имеет почти или ровно никакого отношения к прокачке энергетики, кроме того способности это тоже отдельная тема.
>>706799
Интуиция это качество души, а не какого-то божества конкретно, душу имеют все существа человекоподобного типа, тебе не надо быть богом или богиней чтобы ее развить.
Аноним 17/05/26 Вск 12:59:33 706818 185
>>706794
Упражнения для прокачки энергетики магическую силу (ману) повышают, после этого воздействия магические легче идут. Ну не мне вам объяснять что они многофункциональные бывают. имхо.
Аноним 17/05/26 Вск 13:01:33 706819 186
>>706807
В целом ты прав, но в то что я могу развить мою интуицию до уровня вещего, я пока сомневаюсь, я не до такой степени оптимист.
Аноним 17/05/26 Вск 13:06:21 706820 187
Кстати кто-нибудь может мне объяснить отчего напрямую из России на https://tarot4.com/cards/the-emperor зайти не получается? Ни окошка что дескать этот сайт роскомнадзору не люб, ни сообщения об ошибке, а в техподдержке иишки сидят, и людей нету, может там маршрутизацию делать надо, а провайдер на людях экономит.
Хороший сайт, про карты Таро же, а не про продажу марихуаны оптом для поклонников библейского бога Джа в Сыктывкаре с оплатой Лайткоинами
Аноним 17/05/26 Вск 18:40:11 706833 188
Аноним 17/05/26 Вск 19:02:24 706835 189
>>706819
У тебя есть инструмент. А через него ты и налаживаешь связь с ней, контакт. Попробуй расширить инструментарий, карты разные бывают, а есть не только карты.
Да есть и другие способы, просто вопрос выше задан мной из интереса, что ответят аноны, и меньше всего мне понравился первый ответ.
Вкачивать энергетику это одно, а при чем тут интуиция? Интуиция имеет отличные механизмы от тех, которые руководят энергетикой.
Хотя общий механизм у всего этого един, он очень многогранен, и в принципе развивать интуицию через энергетику это как развивать зрение через накачивание бедренных мышц. Мало общего, кроме принципа "качай", а механизмы разные, что у зрения, что у ног.
Я вообще не вижу схожести, помимо того сказано что интуиция развивается через общее развитие магических способностей, но это просто общие слова, способности кстати тоже не появляются из ниоткуда.
Аноним 17/05/26 Вск 19:42:51 706836 190
Интересует мнение знающих анонов касающееся авторитетности Жана Дюбюи. Насколько вообще аутентично вкатываться в практику по его мануалам?
Аноним 17/05/26 Вск 20:17:45 706837 191
Кто нибудь может описать признаки того, что на тебе приворот? Есть ли способы проверить? Последнее время ощущаю нездоровую привязанность к одной девчонке, с которой виделся всего пару дней.
Аноним 17/05/26 Вск 20:24:26 706838 192
>>706835
>Вкачивать энергетику это одно, а при чем тут интуиция? Интуиция имеет отличные механизмы от тех, которые руководят энергетикой.
Разве?
Чтобы взаимодействовать со внешним миром, наше сознание накачивает наше тело связанной с ним энергией, из потоков которой состоит наш разум. Эти потоки используются и чтобы изменять, и чтобы ощущать внешний мир. А правила, по которым они действуют, определяются нашими подсознательными убеждениями.
И каждый раз, когда наш разум взаимодействует с чем-либо не свойственным разуму человека, любым способом, по нашим убеждениям наносится удар.
Аноним 17/05/26 Вск 20:28:08 706839 193
Как с учениками Иисуса которые оставались обычными людьми... Пока лично не увидели воскресение. После чего, сами обрели способность исцелять и воскрешать людей.
Аноним 17/05/26 Вск 21:24:44 706843 194
>>706837
Если шаришь за чакры, посмотри на свою свадхистану и попроси подсознание показать связи с другими людьми, если приворот есть, то заметишь
Аноним 17/05/26 Вск 23:02:07 706846 195
>>706807
>качество души, а не какого-то божества
Тебе в религию, чел, в магии нет никаких душ и божеств.
Аноним 17/05/26 Вск 23:07:56 706847 196
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:16 706848 197
>>706838
Достаточно скудное пояснение.
Сознание ничего особо не накачивает, накачивает психика, а ее уже душа.
Все это бессознательный процесс, к которому сознание имеет мало или никакого отношение, сознание является продуктом этого процесса, при чем оно не то чтобы как-то влияет на это в норме. Оно нарастает в процессе онтогенеза, а потом - убывает, потому что ум сжирает весь ресурс.
Разум не то чтобы состоит из потоков каких-то извне, это отдельная внутренняя структура, которая так же формируется онтогенетически.
Потоки не меняют внешний мир, потоки это просто потоки. Изменение производит опять же психика и организм, за счет более тонких и жестких внутренних структур. Ощущает мир тело, а не разум или потоки.
Разум воспринимает как раз те потоки (информационные) которые транслирует тело внутрь головы, это называется восприятием.
Просто оно может быть обычным (нормисы) или расширенным (ололомаги).
Твоими подсознательными убеждениями определяется только то, как именно ты воспринимаешь и оцениваешь то что приходит извне, и наверное еще то, что ты говоришь/думаешь/делаешь. Все.
Ничего больше подсознание в данном случае не определяет.
Последнее твое утверждение звучит как некая кастендщина. Без негатива, просто это наподобии "встреч с неизвестным".
У тебя какая-то мешанина и вода в словах, мало структуры в словах, такое ощущение будто нахватался терминологии на каком-то женском форуме по магии для домохозяек.
>>706846
Ну выгони меня, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 23:18:57 706849 198
>>706839
Для того, чтобы исцелять учеником Иисуса быть не обязательно.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:12:39 706851 199
>>706848
Ладно. Смотри.
Допустим, у тебя в сознании есть какой-либо ментальный объект. И ты желаешь рассказать нам о нем посредством тела. Что тебе для этого нужно?
Для этого, тебе нужно обеспечить передачу энергии и информации от ментального объекта к физическому телу. Почему источником энергии должен быть ментальный объект?
Потому что работа, выполняемая телом, зависит от его структуры и свойств. От чего зависят свойства выделяемой энергии?
От наших желаний и убеждений. В каких ситуациях это происходит?
Это происходит каждый раз, когда в сознании присутствует идея и желание. Как это выглядит из вне?
Когда у тебя в сознании присутствует желание, в твоем мозгу формируется новое физическое явление, и выполняет определенные действия. Оно может производить вычисления, может приводить в движение тело, может готовить ощущения для твоего, и только твоего сознания. О чем нам это говорит?
О том, что эта энергия, рожденная из ментальных объектов в твоем сознании, всё еще связана с твоим сознанием.
И если ты задумаешься о том, что именно делает разум, то увидишь что он состоит из множества подобных потоков.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:14:12 706852 200
>>706849
Верно. Но.
Тебе нужен или уровень веры, достигнутый лично потрогавшими чудо. Или совершенное безверие, к которому стремились культиваторы древности.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:51:25 706867 201
>>706852
А почему у тебя выбор из двух? Выбирать из двух - заведомо ошибочно.
>>706851
У тебя снова перестановка местами причин и следствий, одного с другим.
Если у тебя в сознании есть какой-то ментальный обьект, то он будет передавать те свойства, которые соответствуют самому ментальному обьекту, желания и убеждения здесь не играют почти или никакой роли.
Зачем все путаешь в кашу опять?
У тебя идет наложение влияния желаний и убеждений на ментальный план. Ты на менталку накладываешь обьекты из подсознания (убеждения твои так называемые) и желания - вообще уровень, мало связанный с менталом.
Работа выполняемая телом зависит от твоей задачи. Если у тебя в голове мысль - покушать супчик, то твое дело будет делать действия.
Если у тебя в голове идея - "я стану великим" - то это просто идея.
Идеи не влияют на телесный план, и не влияют особо никак на внешнюю реальность, влияние на которую кстати выполняет тело, идеи и влияют на ментальный план, и твою внутреннюю реальность, идеи и есть уровень ментала, при чем тут желания и убеждения вообще? Желания и убеждения влияют на твой поведенческий план, в том числе в вербальном и не вербальном ключе. И расскажешь ты об этой идее всем не телом а собственно языком, если только не глухо-немой.

Желания это вообще залупа, они часто продиктованы эмоциональным уровнем, от чего их адекватность часто околонулевая.
А убеждения в свою очередь могут тебе замыливать взгляд, особенно если не твои и получены извне. Ты вот отдели свои от чужих, например, и посмотри сам, все ли твои убеждения были твои, в которых ты был твердо убежден.
>Когда у тебя в сознании присутствует желание, в твоем мозгу формируется новое физическое явление

Свойства выделяемой энергии зависят от источника, который ее выделяет, от его структуры собственно. Какая структура - таким образом структурированная энергия и пойдет.

Я вообще не понимаю зачем ты сюда накладываешь идеи и желания, в том числе в контексте, собственно, разума. Он крайне редко включается у людей, например, склонных к высокой эмоциональности, эмотивных.
Отсюда желания, которые идут через эмоциональную сферу в них разум вообще почти не включается. Его там нет. Пример - какого-то шизика обидело слово в интернете и он пошел мстить всем. Где тут разум?
Да у него есть идея - меня обидели. Да у него есть желание - мне надо мести. Но разум где? Разум это разумный подход, в данном контексте он означает очень много чего такого, что месть исключает напрочь.
Ты улавливаешь о чем я? Разум конечно у всех разный, но есть некие общие знаменатели.

В мозгу у тебя формируется не только физическое явление, в виде импульсов, у тебя там майнд-машина, которую ты описываешь, и состоит она из множества факторов, называемых психикой. Ты почему то упорно настаиваешь на убеждениях и желаниях, как ментальных обьектах.
Идеи - да, это ближе, но все же психика это многофакторное явление.
Она имеет уровни и слои. Идеи по какой-то иерархии куда ближе к уровню ментальности, чем убеждения и желания, и те и другие малосознательны.

Я вообще что замечаю - почти ни одно желание ни у кого и никогда не сбывается так как он хочет. Зато вот потребности - вполне. А потому что без них и не прожить, а что такое желания вообще?
Задумываясь о том, что делает разум, я скажу, что ты смотришь на разум как на некий центральный процессор в компьютере, это и верно, и в то же время, там есть и другие части, от работы которых зависит работа разума. И разум на мой взгляд это что-то, больше похожее на контрольно-пропускной пункт того что идет извне внутрь.

Просто ты странно это все обьясняешь. У тебя какая-то путаница в терминологии, имхо. Убеждения вообще можно убрать, и ничего не изменится. Они часто просто заслоняют взор.

Да, и что ты имеешь в виду под "рассказать посредством тела о ментальном обьекте"?? Это как вообще? Представить, например, что-то - и что? Термин ментальный обьект можно понимать широко, а можно понимать конкретно.
Ты здесь под ним имеешь в виду почти все. И желания, и убеждения, и идеи, энергии, и т.д.
Я же под ментальным обьектом понимаю что-то, с помощью чего ты бы работал с тем, что уже есть внутри тебя, то есть с тем чем ты напичкан.
Например - оракулы. Карты те же, что-то еще. Что угодно.
С их помощью ты можешь влиять на внутренний план потому что они имеют известную степень универсализма, или это будут какие-то образы, с таким же уровнем воздействия на любую психику.
И будут давать ожидаемый эффект. Ты копошишься просто во всех этих потоках, а смысл в этом копаться, если ты себя никак при этом не меняешь реально, и энергия у тебя всегда будет одна и та же на входе и на выходе, никак не меняясь, так как источник всегда тот же самый?

Изменения внутри запускают какие-то реальные вот как раз ментальные обьекты, под которыми понимается то что описано выше, а какая-то идея тебя о себе или мире ничего особо не изменит, идея может быть равноценна вирусу, так как она предельно живучая, и при этом малополезная. Просто пища для роста ЧСВ чаще всего. Не твоего а вообще. И вот эти ментальные обьекты, которые несут символическую нагрузку как язык оракулов, и работа с ними в том числе и есть магия.
И разумеется, в этом активную роль принимает и психика, собственно в ней все и происходит.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:23:38 706871 202
>>706867
>желания и убеждения здесь не играют почти или никакой роли
Желание определяет количество энергии, которое твой мозг получит и потратит на реализацию идеи... Ты не будешь стремиться к тому, чего не хочешь.
Убеждения определяют допустимые пути реализации. Ты не будешь делать невозможного, не будешь действовать неподобающе...

>Если у тебя в голове идея - "я стану великим" - то это просто идея.
Нет, мозговая активность тоже работа. Если эта идея вызывает желание, то твой мозг начнет работу по поиску путей реализации. И, если твои убеждения делают тебя реалистом и практиком, будет подкидывать тебе рабочие пути.

>Идеи не влияют на телесный план, и не влияют особо никак на внешнюю реальность,
Наше тело состоит из того же материала что и так называемая внешняя реальность, в нем нет ничего волшебного. Разница только в том, что один из потоков заставляет нас постоянно ощущать его... Так же, как мы можем пожелать ощутить руку или ногу... И какое-то время будем их ощущать. Именно это делает одно определенное тело нашим телом.

>Термин ментальный обьект можно понимать широко,
Ментальными объектами я называю объекты, которые существуют у нас в сознании и не существуют вне его. Цвета, звуки, запахи, идеи... Страдание и удовольствие...
Аноним 18/05/26 Пнд 11:41:54 706873 203
Пиво с грибами.webp 91Кб, 960x720
960x720
У демонов есть как минимум одна родная страна, называется она Демониа(Demonia) или Демония. Некоторые даже считают что это не родная страна, а родная планета.
Почему я про это пишу?
Это важно. Это можно использовать в обрядах изгнания неугодных демонов, просто посылать их назад в их родную страну, в Демонию.
Ведь в обрядах надо же указывать куда изгонять демона или демоницу - и Демония идеально для этого подходит.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:33:06 706889 204
1
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:07 706892 205
177307521990302[...].png 306Кб, 600x600
600x600
Есть гайд как получить интересный сон или опыт выхода там в астрал
Аноним 18/05/26 Пнд 19:00:49 706913 206
>>706892
Магический обряд обращённый к богу сновидений Гипносу проведите
Аноним 18/05/26 Пнд 19:05:17 706914 207
>>706913
Ведьмы есть? Нужна консультация.
Вот тут:
https://www.wildberries.ru/catalog/411660261/detail.aspx?targetUrl=MI
предлагают купить грибное снадобье из трёх грибов
Но описание - да кот и то лучше бы наплакал.
Ежовик гребенчатый (Hericium erinaceus)
Траметес разноцветный (Trametes versicolor)
Кордицепс военный (Cordyceps militaris)

Ежовик гребенчатый мне знаком, отличный ноотроп, голова после него яснее, лучше пашет.
А вот про Траметес разноцветный и кордиоцепс военный я ничего не ведаю. Кроме того интересно, что как сочетание этих трёх грибов проявляет себя, какое воздействие на организм будет?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:14:07 706915 208
>Кордицепс военный
Станешь зомби и начнешь зомби-апокалипсис, заказывай срочно и начинай.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:17:12 706916 209
>>706915
Да харе лгать, а то какой-нибудь православный батюшка прочитает и порыжеет со страху.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:19:24 706917 210
Товарищ прапорщ[...].jpg 37Кб, 600x348
600x348
>>706915
Между прочим, зомби-технология, нашему войску в арсенале не помешает! Главное наставление по использованию понятное и толковое написать!
Аноним 18/05/26 Пнд 19:35:39 706922 211
>>706917
Уже есть видеообзор, называется Lust of Us
>>706916
Спокойно, батюшку сделаем королем-личем, будет молиться за успех зомби-колонизаторства это мелкой планетки.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:36:09 706923 212
>молится Богу-зомби
допочин
Аноним 18/05/26 Пнд 19:40:02 706926 213
>>706922
>Lust of Us
видеигра это
Аноним 18/05/26 Пнд 19:43:00 706929 214
>>706926
Спокойно, есть и серик.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:44:36 706930 215
инкогнито-тян.webp 36Кб, 1280x720
1280x720
>>706922
В отличие от зомби из голливудских ужастиков, реальные зомби не заразны, укус зомби не заражает, не делает укушенного зомби. Поэтому зомби-заразы и зомбификации планеты Земли не будет и не предвидится ни в ближайшем, ни в дальнем будущем.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:47:29 706931 216
>>706923
Про это не к нам, про это в /re/
Аноним 18/05/26 Пнд 19:56:44 706935 217
>>706930
Ты сейчас опечалил весь зомбач.
>>706931
Бог-зомби спасет этот мир от нас
Аноним 18/05/26 Пнд 20:15:00 706944 218
белые ходоки.webp 101Кб, 1280x720
1280x720
>>706935
>Ты сейчас опечалил весь зомбач.
А ты не поддавайся печали так легко. Может быть ты талантливый и твоя судьба прорыв в магии сделать и вывести заразных белых ходоков. Нам то откуда знать, что да как будет?
Аноним 18/05/26 Пнд 20:15:57 706945 219
>>706944
Тогда необходима зомби-дивинация. Нужно знать точно. Нужны тонкости!
Аноним 18/05/26 Пнд 20:16:24 706946 220
Богу-зомби нужен свой пророк-зомби.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:28:04 706947 221
Плохие из вас ведьмы, я от иишки про гриб Траметес разноцветный (Trametes versicolor) уведал больше чем от вас. Получается иишка лучше ведьма чем вы.
18/05/26 Пнд 21:30:46 706951 222
>>427542 (OP)
когда эт тупые чмошные ларперы успели за Сатурн взяться и начать форсить где попало?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:44:55 706955 223
Аноним 18/05/26 Пнд 21:47:13 706957 224
>>706955
я пока не Иишка. Хотя, не исключаю, что в одной из моих следующих реинкарнаций может быть и иишкой стану, поживём-увидим.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:59:58 706959 225
>>706914
>Ежовик гребенчатый (Hericium erinaceus)
>Траметес разноцветный (Trametes versicolor)
>Кордицепс военный (Cordyceps militaris)

В общем, я выяснил что Траметес разноцветный в этом снадобье избыточный, лишний. Траметес разноцветный полезен для кишечника и противораковое средство, и ещё он антиоксидантное и противоспалительное действие оказывает.

Снадобье из Ежовика гребенчатого (Hericium erinaceus) оказывающего ноотропное, полезное мозгу действие и
>Траметеса разноцветного (Trametes versicolor) развивающего выносливость лучше. В результате чую что это снадобье и ума-разума прибавляет и выносливости причём и ментальной выносливости и мышечной выносливости прибавляет.
Конечно хорошо бы ещё тестирование этого снадобья на 200-400 особях людского рода провести перед тем как описание снадобья писать на пакетике или баночке.
Аноним 19/05/26 Втр 22:36:45 707067 226
Вот у меня иногда случается такая штука, что у меня секунд на 10 зрение засвечивается (или мир воспринимается, как освещённый мягким ярким солнцем или чем-то вроде) и ногами и равновесием приходится управлять вручную (просто так равновесие не держу, падаю).
Это бывает раз в несколько месяцев. Я в детстве (лет 6-10 назад, не помню точно) ходил по неврологам, они ничего не нашли.

И вот мне в контексте моего уже два года как вкатывания в шаманизм ощущается, что оно в большой степени относится к нему.
(Всё-таки не могу я сказать, что вкатился, потому-что вИденье по каждой второй моей тревожности отваливается.)
Мол, что это так проявляется растянутая во времени шаманская болезнь.
В растянутости во времени я уверен, из-за моей диссациативности она при всём моём желании не может пройти у всего меня целиком и сразу.

И вот интересно, было ли у кого-то что-то похожее?
У Элиаде про несколько похожие штуки у культур с шаманской традицией писалось, но спецэффекты были другого рода (из самого похожего, кажется, было что-то вроде эпилепсии).
Аноним 19/05/26 Втр 23:02:44 707068 227
b72c075923f0bb6[...].jpg 201Кб, 685x398
685x398
>>707067
Если бы это были только видимые эффекты - можно было бы списать на шаманские способности, но то что равновесие теряете - это не норма.
Аноним 19/05/26 Втр 23:08:32 707069 228
>>707068
> но то что равновесие теряете - это не норма.
А что поделать?
Я просто приспособился садиться куда угодно, хоть на пол.
Да и проблемы от потери равновесия были всего дважды за всё время.
Аноним 19/05/26 Втр 23:17:10 707073 229
>>707068
>>707069 (you)
Хотя можно списать на то, что "засветка" накладывается на диссоциацию в какое-то состояние, где я не умею/не считаю уместным автоматически держать равновесие, и чинить это состояние.
Всё это мистическое с имеющейся у меня психиатрией взаимодействует странно...
Аноним 20/05/26 Срд 11:29:08 707083 230
>>707073
>Всё это мистическое с имеющейся у меня психиатрией взаимодействует странно...
Так не лезь
Аноним 20/05/26 Срд 11:46:38 707085 231
>>707069
>А что поделать?
Могу сделать обряд на общее укрепление здоровья. Но не могу его делать бесплатно, ведь составляющие, компоненты денег стоят, да и профессиональный труд и трата времени должны вознаграждаться. Однако это требует фотографии, знания вашего Фамилии Имени Отечества и названия населённого пункта где вы живёте. Не надо - улица, дом, квартира - это не нужно мне знать.
Если интересно - пишите
saramond@protonmail.com
P.S. И здесь можете отписаться, я не часто почту проверяю
Аноним 20/05/26 Срд 11:52:18 707086 232
>>707083
Кстати про мистическое. Покупал я сегодня к моему ежовику гребенчатому ещё пачку кордицепса военного для того что бы снадобье сделать, смесь, купил, зашёл по пути домой в пятёрочку, молока купил от станции Молочной, стою у кассы - глядь, а там выставили новые шоколадные батончики, и называются они "Goodmix" - "ладная смесь; хорошая смесь; благоприятная смесь"
Похоже на то, что верховная наставница в магии и покровительница ведьм богиня Фрейя мне знак подала.
Аноним 20/05/26 Срд 11:54:00 707087 233
>>707083
Не вариант, однако. Например Миша Булкагов тоже не лез, а оно само к нему пришло и прилезло.
Аноним 20/05/26 Срд 11:54:55 707088 234
>>707087
Извините за хаос, опечатка:
>Миша Булкагов
Миша Булгаков
Аноним 20/05/26 Срд 11:58:44 707089 235
>>707067
секунд на 10 зрение засвечивается (или мир воспринимается, как освещённый мягким ярким солнцем или чем-то вроде) и ногами и равновесием приходится управлять вручную
Стандартные вопросы с кровообращением в мозгу, наверняка чаще это происходит когда ты резко встаешь или происходит еще какое-либо влияние на кровообращение.
Раньше у меня тоже такое было. Прикольные ощущения.
Аноним 20/05/26 Срд 11:59:31 707090 236
>>707086
Класс, отпишись потом об эффектах ежовика. Спасибо.
Аноним 20/05/26 Срд 12:12:09 707092 237
>>707085
P.S. Фотография не обязательно лица. Фотография любой части тела сгодится, хоть ноги, хоть руки, хоть спины, хоть затылка, особенно хорошо исцелять когда фотография есмь той части тела которая хворает.
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:21 707093 238
>>707090
На моём жизненном опыте замечено, что голова лучше соображает после двух или трёх-недельного курса приёма ежовика гребенчатого. Принимать от 1 до 4 ложек в день (в зависимости от возраста, роста, пола и веса тела), два раза в сутки. Хорошо запивать тёплым молоком с размешанным в нём половиной ложки куркумы. После 18-00 не принимать, а то мыслительная деятельность будет активная, ведь уснуть сложно будет тогда.
Аноним 20/05/26 Срд 12:20:02 707094 239
>>707089
Да ты тафтологией занимаешься, и так ясно по симптомам, что у него голова хворает. Ты это и сказал, только другими словами.
Аноним 20/05/26 Срд 13:43:49 707097 240
Маги, приветствую вас!
Подскажите план действий для защиты автомобиля от птичьего говна. При стоящих в ряд машинах срут на мою. Был даже случай на ходу, когда чайка сбросила прям на на лобовое стекло.
Аноним 20/05/26 Срд 19:48:24 707111 241
>>707097
Да ну, оберег защищающий от птичьего говна это тролльство и мем!
Аноним 20/05/26 Срд 21:13:01 707124 242
>>707097
Птицы - посланники богов/небес/etc.
Тут не обереги нужны, надо переставать быть пидорашкой с говном в голове/энергетике/уес
Аноним 20/05/26 Срд 22:06:22 707138 243
Аноним 21/05/26 Чтв 02:16:41 707224 244
>>707138
Shaman-а обрекли на вечные муки за крестное знамение перед своим портретом
https://2ch.org/news/res/19502999.html

Магач, какой эффект может дать крёстное знамение перед своей фотографией?
Аноним 21/05/26 Чтв 02:21:08 707225 245
>>707124
>Птицы - посланники богов/небес/etc.
А сороки? Эти посланники небес сороки готовы спиздить ваши блестящие украшения и драгоценности и конечно же унести их прямиком к богам/богиням/небесам/etc
Аноним 21/05/26 Чтв 02:28:39 707226 246
>>707225
или себе в гнездо
Аноним 21/05/26 Чтв 02:51:24 707227 247
>>707224
Не знаю, но и обычное дает. Может разницы нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:25:03 707231 248
Аноним 21/05/26 Чтв 11:29:43 707236 249
aef01c8b7faf10c[...].jpg 77Кб, 604x262
604x262
>>707231
Жалко лярв, их же мои тролли сожрут на ланч
Аноним 21/05/26 Чтв 11:31:41 707237 250
>>707227
А что обычное крёстное знамение разве что-то даёт? Никогда не использовал его.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:39:01 707240 251
>>707237
>А что оно что-то дает
>Я даже не пробовал
Тут все всегда так же как и везде. Практика.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:43:58 707242 252
крёстное знамен[...].gif 36Кб, 299x551
299x551
>>707240
Да не просто практика, а оккультная практика
Аноним 21/05/26 Чтв 11:45:19 707243 253
>>707240
>Тут все всегда так же как и везде. Практика.

А не каждое занятие даёт ценные плоды. Бывают древа дающие хороший плод и бывают древа не дающие хороших плодов.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:46:04 707244 254
>>707243
К чему это сказано в контексте вопроса?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:00:12 707247 255
>>707244
К тому что не каждая практика полезна. Можно например биться башкой о бетонную стенку каждый день в течении пяти месяцев и только шишки и больную голову иметь. Хотя, честно скажу, это мои умозрительные выводы, я на практике не проверял.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:06:38 707249 256
>>707247
Так чего от меня хочешь? Гарантий? Их нет.
Ты берешь и делаешь, или нет. Все.
О том, какое дерево хорошее а какое нет дает подсказку здравый смысл и трезвый взгляд на вещи. А так же, собственно практика.
Ты никогда не обретешь ничего, ничего не делая, и ожидая того, что на тебя как манна небесная посыпятся полезные практики.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:21:35 707253 257
>>707249
>Ты никогда не обретешь ничего, ничего не делая
Это нехилая такая тема для /ph

Есть ещё вот такое мнение Сатаны:
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
Воланд
Аноним 21/05/26 Чтв 12:28:39 707255 258
>>707124
Как послать посланников небес в сторону этой непидорашки?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:28:53 707256 259
>>707253
>>Ты никогда не обретешь ничего, ничего не делая
А что делал Александр Великий? Он же ничего не делал вначале, просто родился в славянской царской семье, а потом после того как возмужал использовал возможности царского статуса и царской профессии.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:29:26 707257 260
>>707253
Это мнение автора книги, а не Сатаны.
Ты не знаешь мнений Сатаны, и реально мало кто знает.
>Это нехилая такая тема для /ph
Это просто реальность, ее надо делать, а не обсуждать.
Практика всегда в приоритете. Любая, если ты сам счел ее хорошей для себя - по тем или иным причинам.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:33:01 707258 261
>>707257
>Ты не знаешь мнений Сатаны, и реально мало кто знает.
Отнюдь, это сатановдохновлённая книга же
Аноним 21/05/26 Чтв 12:33:43 707259 262
>>707257
>Практика всегда в приоритете.
Практика хороша в сочетании с теорией. Перекосы не нужны
Аноним 21/05/26 Чтв 12:34:16 707260 263
>>707258
Как и автор об этом знал мало, или вообще ничего. Как и подавляющее большинство знатоков такого Явления.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:00:22 707279 264
>>707260
Не хуей, не говори за всех
Аноним 21/05/26 Чтв 15:03:07 707281 265
>>707279
Интересная предьява. Ну топни ножкой.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:13:19 707282 266
Потому что я не хуею, а говорю что-то, о чем имею действительные представления, а не коуп "сатановдохновленных", понятия не имеющих о предмете. Хотя в целом мне идеи Булгакова об этом импонируют, просто это далеко не все.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:25:06 707300 267
Насколько вегетарианство помогает духовной энергии, карме и т.д? Почему то кажется что трупоедство и/или поддержка фарма гавваха с животных такое себе в вопросе кармы и т.д. Сам мясо ем, но думаю стоит ли вкатиться в вегетарианство для прокачки духовной энергии
Аноним 21/05/26 Чтв 21:05:26 707303 268
>>707300
Находил изыскания исследователей востоковедов, что все практики перестали действовать из-за мясоедов.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:29:57 707308 269
>>706892
загугли Insights into Steve Wilson's "Chaos Ritual"
там на реддите есть ветка
Аноним 22/05/26 Птн 02:44:33 707323 270
>>707300
Доли процента. Отказ от убийств важнее в десятки и сотни раз.
Аноним 22/05/26 Птн 07:19:27 707326 271
>>707300
Конечно, питание очень сильно влияет. Неспроста во всех религиях принято поститься и/или ограничивать себя в определённых продуктах.

Вопрос питания - это один из столпов в работе с энергией. Если ты забираешь жизненную силу у другого существа, чтобы за его счёт выжить самому - естественно, это не в лучшую сторону отражается на карме.

Наше физическое тело, очевидно, связано с энергетическим. Когда тяжелая низковибрационная пища, наполненная энергией страданий, находится в нашем желудке и кишечнике - разумеется, она понижает вибрации нашего энерготела. Это осложняет духовные практики, крайне негативно влияет на эффективность внетелесных опытов. Чтобы это понять, попробуйте выйти в астрал/ОС после недельных перееданий тяжелой мясной пищей. Потом сделайте то же самое после пары дней на голодании. Заметите охуительную разницу.

Но нужно сделать оговорку, что мы живём в матричной системе, и здесь мы уже сами выступаем в роли существ, с которых дерут гаввах. Здесь всё нацелено на то, чтобы нам приходилось питаться животными и забирать их энергию себе, тем самым давая негласное разрешение на то, чтобы существа высшего порядка аналогичным образом забирали энергию с нас. Система выстроена так, чтобы мы нуждались в мясе. И пока мы находимся внутри этой системы, нам придётся учитывать её правила. В том числе это сделано для того, чтобы затормозить духовное развитие широких масс населения.

Логично будет устроить протест и сказать: "нет, я не согласен, я не буду есть животных". Но это обернётся проблемами с материальным телом. Упадёт железо, гемоглобин, ферритин. Не будет физической энергии. В таком состоянии могут жить тибетские монахи, которые с утра до вечера медитируют под солнышком. Они могут не есть мясо. Но урбанистический человек, который с утра до вечера бегает по метро, офисам и прочим матричным делам, быстро выдохнется от нехватки физической энергии. Ему мясо необходимо.

Достаточно отказаться от мяса и питаться аскетично хотя бы одну неделю, чтобы понять, как сильно чистое питание бустит успешность духовных практик. Но готов ли ты облысеть из-за анемии, лишиться либидо и наблюдать за тем, как медленно разрушается эмаль твоих зубов? В общем, вегетарианство (да и в целом чистое питание) очень важно, классно, полезно и нужно. Но только если есть подходящие условия для этого.


Я был вегетарианцем один год, ещё несколько месяцев - веганом. Очень сильно обостряются все чувства от чистого питания. Лучше чувствуешь все запахи, пьянеешь в 10 раз быстрее обычного (поэтому вместе с отказом от мяса вегетарианцы отказываются ещё и от алкоголя, его невозможно становится пить), становишься более добрым, сострадательным, эмпатичным. Вообще чувствительнее становишься. Интуиция улучшается. Внетелесные опыты успешнее.

Я вернулся к мясоедению, когда показатели железа в крови упали до критических состояний. Негемовое железо практически не усваивается, и эт главная проблема вегетарианства (А не дефицит белка, как полагают некоторые. Растительного белка много, и с ним нет никаких проблем). Сейчас иногда беру пост на какое-то определённое количество времени, когда этого требуют духовные изыскания.
Аноним 22/05/26 Птн 09:15:33 707328 272
>>707300
Никак не влияет, потому что нет никакой духовной энергии, кармы и прочего, это выдумки из /re. Есть магическая энергия, она от питания вообще никак не зависит, только от уровней твоей магической практики. Можешь есть что угодно, главное практикуй чаще.
Аноним 22/05/26 Птн 10:26:22 707330 273
>>707326
>Очень сильно обостряются все чувства от чистого питания. Лучше чувствуешь все запахи,
Да и ещё при голоде нюх чувствительнее становится, это мозг так переключается на поиск еды
Аноним 22/05/26 Птн 14:09:50 707332 274
>>707330
А причем тут голод? Я на вегетарианстве на 3000 ккалорий нажирал, совсем не голодал
Аноним 22/05/26 Птн 15:19:19 707333 275
>>707326
Привязанность к еде достаточно сильно влияет. Еда, сама по себе, уже не очень.
Аноним 22/05/26 Птн 15:22:40 707334 276
>>707328
Если бы духовной энергии не было, наше сознание (дух) не смогло бы влиять на наше тело, и мы не смогли бы его обсуждать. Духовная энергия очевидно есть. Она используется чтобы двигать руками, чтобы решать задачки... Ну и для магии тоже она.
Если бы кармы не было, наши предпочтения не зависели бы от нашего прошлого опыта... А они зависят.
Если бы прочего не было... А прочего и нет, из духовной энергии (Ци) тут состоит вообще всё.
Аноним 22/05/26 Птн 23:20:32 707346 277
>>707225
Если так же выборочно воруют у тебя - тоже повод задуматься. Что за глупый вопрос?
У меня вот никакие врановые никогда ничего не крали. Птички не какают сверху, комарики не кусают. Потому что худо-бедно слежу за своей аурой и всякие неприятности не притягиваю. Вот когда т.н. карма воплощается - пиздос полный. Но это другая история
Аноним 22/05/26 Птн 23:34:49 707348 278
image.png 1686Кб, 832x1248
832x1248
>>706720
Не стоит вскрывать эту тему...
Аноним 23/05/26 Суб 02:14:40 707352 279
bbbk.png 640Кб, 1920x2535
1920x2535
Что за сущность сидит в человеке со скрина?
Аноним 23/05/26 Суб 07:18:46 707358 280
Умные мысли преследовали его, но он был быстрее. К этой шутке стоит отнестись серьезно. Нужно время чтобы остановиться и подумать иногда. Чтобы мысли догнали тебя. А что такое мысли? Гурджиев учил что человек это машина и мысли приходят из неизвестного источника. Нужно лишь научиться слушать.
Аноним 23/05/26 Суб 12:03:45 707362 281
>>707352
Призрак коммунизма.
Аноним 23/05/26 Суб 15:30:19 707364 282
>>707358
Гурджиев был бестолковым и не умел ничего, городил велосипед во все поля. Так что его слушать все равно что Махариши какого. Ученики его тоже ничего не достигли.
Аноним 23/05/26 Суб 19:26:24 707368 283
>>427542 (OP)
Подозреваю что с меня качают гаввах. Как быть?
Аноним 23/05/26 Суб 19:36:59 707369 284
>>707368
Продолжать поставки, но за платно.
Аноним 23/05/26 Суб 20:03:31 707370 285
>>707364
Ну да, особенно такие ученики как Сталин ничего не достигли.
А Махариши вообще лох да, просто всратый индус благодаря которому ты лично слышал такое слово как медитация, чел в соло создал само это понятие в сознании всей западной цивилизации, параллельно заработал миллионы (возможно миллиарды, особенно на современный счет) долларов, переебал килотонны европеек и конвертировал в свое учение половину Голливуда своего времени и прочей элиты. Но в остальном ниче не умел вообще)

Расскажи что ты умеешь, еблуш) И давай свои примеры небестолковых мастеров, чьи ученики достигли чего-то.
Аноним 23/05/26 Суб 20:24:05 707372 286
>>707369
А сейчас типа бесплатно?
Аноним 23/05/26 Суб 20:31:38 707373 287
Здорово, колдуны. Слышал, у колдунов есть способ затыкать рот своим духам-помощникам, чтобы они их не постоянно не беспокоили разговорами. Вроде, там ритуал с замком или что-то подобное. Корче, колдуны, как затыкаете своих бесов?
Аноним 23/05/26 Суб 21:12:39 707376 288
>>707372
А ты что-то получаешь взамен?
Аноним 23/05/26 Суб 21:29:07 707377 289
>>707376
Кроме страданий - ничего. Есть ли ритуал, который бы отвязывал присосавшихся ко мне? Подозреваю что их где то 3 человека.
Аноним 23/05/26 Суб 23:39:41 707401 290
>>707377
Поэтому нужно сделать тарификацию.
Аноним 24/05/26 Вск 01:04:20 707404 291
Как научтся в предсказание будущего и стать вольфом мессингом?
Аноним 24/05/26 Вск 01:07:21 707405 292
>>707404
Просто и без задней мысли.
Аноним 24/05/26 Вск 01:11:53 707406 293
>>707405
Я ожидал что будет написано никак.
Аноним 24/05/26 Вск 01:18:25 707407 294
>>707406
Плохой из тебя предсказатель, ожидания ошибочные и не сбываются.
Аноним 24/05/26 Вск 01:21:27 707408 295
>>707407
А как хорошим стать?
Аноним 24/05/26 Вск 01:23:09 707409 296
Аноним 24/05/26 Вск 01:29:21 707410 297
>>707409
Нормально ответь
Аноним 24/05/26 Вск 01:31:44 707411 298
>>707410
Тон смени. Тебе тут кто-то ничего не должен, как хотят так и отвечают.
Аноним 24/05/26 Вск 01:32:34 707412 299
>>707411
Не отвечаешь.
А издеваешься
Аноним 24/05/26 Вск 01:40:56 707413 300
>>707411
У тебя очень много негативной энергии.
Тебя кто-то обидел сегодня?
Пойди умойся три раза холодной водой и успокойся.
Аноним 24/05/26 Вск 02:49:41 707418 301
>>707412
Шучу просто.
>>707413
Негатива не зафиксировано, чини детектор свой.
Аноним 24/05/26 Вск 03:12:32 707419 302
>>707412
Что делать? Просто делать. Это не приходит само по себе. Это навык. Который тренируется и нарабатывается. Берешь что-то - оракул любой - и практикуешь. Или ты как, думаешь можно просто всосать в себя опыт Мессинга и стать им? Бери и делай. Других вариков нет и вряд ли будут. Но когда ты начнешь, ты заметишь рост. Постепенно, шаг за шагом, ты поймешь сам. Просто делай и усердствуй.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:38:38 707471 303
>>427542 (OP)
Наткнулся в соце на анкету анона, ищущего группы по некоему "неолемуризму".

Погуглил что это такое, но все пояснения включают пространные рассказы о всяких философиях и линейностях, так что ничего не понял, помимо того, что это как-то связано и с эзотерикой тоже.

Посему, реквестирую шарящих анонов, которые бы пояснили совсем для ньюфага, что это такое, если сильно упростить и написать понятным языком?

Понятно что это философско-эзотерическое что-то, но какая коренная суть? У Христианства это "почитай Господа - будет тебе благо", в Буддизме - "улучшай свою карму&стремись выйти из колеса сансары", в Гоэтии - "призывай демонов&получай профит".

А неолемуризма суть какова?
Аноним 25/05/26 Пнд 01:39:24 707472 304
>>707471
>коренная
корневая
Аноним 25/05/26 Пнд 01:56:53 707474 305
>>707471
Суть - призывай 40 римских лемуров, получай методы сэмплинга, цитирования, коллажа, монтажа, ремикса, нарезки (по Берроузу).
Аноним 25/05/26 Пнд 03:37:13 707477 306
>>707474
Что за лемуры? И для чего нужны эти методы?
Аноним 25/05/26 Пнд 04:11:16 707478 307
>>707471
Я полагаю, что речь могла идти о Лемурии как таковой и ее наследии... Но это просто предположение.
Аноним 26/05/26 Втр 13:12:12 707533 308
изображение.png 1791Кб, 736x1308
736x1308
>>427542 (OP)

Какие подводные в занятии магией хаоса? Что так с вопросов про нее бугуртят отправляя сразу в телему? Хаоситы -сатанисты? В чем подводные начать с книги сжатый хаос?
Аноним 26/05/26 Втр 16:43:51 707539 309
>>707300
>Насколько вегетарианство помогает духовной энергии, карме и т.д?

Ни на сколько. Люди, протолкнувшие вегетарианство в религию - ничем не отличаются от всяких там глав сект, доящих людей на деньги. Просто использование человеческой веры для проталкивания своих собственных интересов и хотелок.

>фарма гавваха с животных

Нет в них никакого "гавваха". Антропоморфизация животных ничем не отличается от антропоморфизации ИИшек. Да, они ведут себя похоже на людей. Но за этим поведением не стоит никакого сознания. ВОЗМОЖНО, исключением из этого являются киты и слоны, с развитой лобной долей. Но даже они под вопросом.

>в вопросе кармы

Во многих направлениях буддизма 'карма' зависит больше от эмоций, чем от самих поступков. Можно сидеть и бугуртить, и от этого карма будет ухудшаться, а можно грабить-убивать, но быть клиническим психопатом без сожалений - и карме ничего не будет.

>вкатиться в вегетарианство для прокачки духовной энергии

Если одним простым действием можно добиться всего - то это не более чем имитация деятельности и самообман. Веганство, нофап, мюинг, холодный душ, дофаминовый детокс, и прочее "не делай Х и будет тебе благо" в большинстве случаев лишь плацебо, а зачастую и вредно. Про вред вегетарианства ты и сам сможешь почитать.
Аноним 26/05/26 Втр 16:45:09 707540 310
>>707539
>одним простым действием
Или бездействием. Чаще всего бездействием.
Аноним 26/05/26 Втр 16:47:59 707541 311
>>707326
>Неспроста во всех религиях принято поститься и/или ограничивать себя в определённых продуктах.

Принято чаще всего не из-за какой-то зоошизы о "есть мясо плоха", а для дисциплинирования (заставлять людей делать что-то, чтоб они привыкали слушаться, как в армии к примеру заставляют маршировать туда сюда), а также чтоб к примеру позывы в толкан не отвлекали от мыслей о возвышенном.

Те же религии где неиронично верят в веганошизу - там это просто личные хотелки всяких там гуру и просветленных.
Аноним 26/05/26 Втр 17:00:38 707542 312
Аноним 26/05/26 Втр 17:19:18 707543 313
>>707539
Все правильно написал, только еще добавить что весь буддизм и кармы такой же развод, нечего там ухудшать. Это как говорить про грехи в отношении магии, нет никаких грехов, влияющих на магию, это религиозные бредни. Магия зависит исключительно и целиком от личной магической силы, чем ее у тебя больше, тем лучше магичишь.
Аноним 26/05/26 Втр 19:04:52 707546 314
>>707543
сначала ухватиться за неправильное и профанированое в масс культуре понимание кармы, а потом кричать что это оказывается развод. хе-хе-хе.
Аноним 26/05/26 Втр 19:35:30 707547 315
>>707542
>бреть дигинилятя
По существу есть что возразить?
Аноним 26/05/26 Втр 20:54:29 707549 316
>>707546
У кармы нет правильного понимания, потому что она с начала и до конца религиозная выдумка людей, кругом субъективная, так что можно тысячи версий ее наплодить под разные цели манипуляторов. Мироздание не крутится вокруг человека, законов морали в нем никаких тоже нет, их люди себе придумывают, никакой кармы в нем не существует. В реальности существует только магия, магия полностью аморальна.
Аноним 26/05/26 Втр 23:11:39 707555 317
Аноним 26/05/26 Втр 23:57:19 707557 318
>>707549
>У кармы нет правильного понимания, потому что она с начала и до конца религиозная выдумка людей
У Кармы есть правильное понимание. Как раз это не выдумка, это закон мироздания такой же как закон Ома.
>Мироздание не крутится вокруг человека,
Не вертится, но он живет в его законах и имеет свободу выбора нарушать их, не знать и не понимать.
>законов морали в нем никаких тоже нет,
А вот это самое интересное, их вроде бы и нет, они написаны вилами на воде между строк, только работают они нехило даже по сравнению с законами физики.

Человек же интересен тем, что он интегрирован в мир так, что законы мира постоянно влияют на его жизнь, так же как и сам человек на них.
Аноним 27/05/26 Срд 00:28:06 707559 319
>>707557
> в его законах
Это выдумки людей, а не законы мироздания. В мироздании есть законы, но это не законы кармы. И к морали не имеют ни малейшего отношения. Все, что с моралью связано - исключительно выдумки человека, магу как задействующему возможности мироздания это не интересно. Мироздание не антропоцентрично и не вертится около человека, ему абсолютно фиолетово что там люди выдумали у себя в обществе. Все, связанное с моралью тема обсуждений для /re. Человек (или другое существо) мирозданию тоже не интересен, пока не задействует возможности магии.
Аноним 27/05/26 Срд 01:43:45 707561 320
>>707559
>Это выдумки людей, а не законы мироздания.
Неа. Это и есть один из самых первых признаков тех кто перешёл черту обыденности и тех кто так и остался слепцом. Разговор вообще не о том что кто-то сказал, а тех кто понял.
Аноним 27/05/26 Срд 13:30:28 707570 321
Сап. Как относитесь к исламу? Стоит ли подключаться к этому эгрегору? Какие плюсы и минусы? Почему столько степах становятся мусликами что это даёт?
Аноним 27/05/26 Срд 14:55:27 707572 322
>>707559
>но это не законы кармы.
основной принцип кармы почти научен. Это взаимосвязь причины и последствия. Делаешь действие - оно производит последствие.
Ну например, делаешь действие - ты добавила два кусочка сахара в чай - и чай стал сладким. Это карма.
Аноним 27/05/26 Срд 14:57:14 707574 323
>>707559
>Все, связанное с моралью тема обсуждений для /re
Вообще то этику лучше обсуждать в /ph этика лучше ведает про мораль и то что хорошо и то что плохо чем религии которые часто черпают сведения про мораль из ветхих устаревших книг.
Аноним 27/05/26 Срд 15:00:25 707576 324
>>707570
Ислам это толстая секта. Тебя могут убить за уход из неё - два хадиса такие есть. Ещё ислам считает магию грехом, но это не значит что ты не можешь грешить, причём магия это меньший грех чем например прелюбодеяние или убийство людей-иноверцев. Исламская магия связана с джиннами и магрибами и возможно в ней что-то ещё есть. В Саудовской Аравии казнят за занятия магией, даже если это его подвид целительство больных детей, поэтому я советую тебе не соваться в ислам.
Аноним 27/05/26 Срд 15:05:22 707577 325
>>707572
कर्म (карма) переводится с санскрита как действие или поступок.
Аноним 27/05/26 Срд 15:26:27 707585 326
>>707570
Лучше вкатывайся в агностицизм - можешь верить во что угодно, но при условии, что это не точно, и просто контролируемая глупость.
Аноним 27/05/26 Срд 16:05:13 707592 327
>>707585
Тут такие дела, ты не можешь быть полностью атеистом, агностиком или теистом.
В некоторые вещи ты веришь - ты теист
В некоторых других вещах ты сомневаешься - ты агностик
В некоторые иные вещи ты не веришь - ты атеист
Причём по большей части типично для одного разумного существа иметь и то, и сё, и это, но по разным вопросам. Ты можешь например верить что президент Белоруси Александр Лукашенко настоящий, а не трёхмерная модель из Autodesk Maya, можешь сомневаться в существовании чертей (с рогами, с копытами, шерстью, всё как положено), и можешь не верить в существование зеленокожих людей на этой планете Земле. И всё это как бы в комплексе, как содержимое одной бутылки вина.

Аноним 27/05/26 Срд 16:23:09 707595 328
>>707592
Тут вопрос не веры, а допущения. Есть гипотезы: "допустим это реально, следовательно, нужно поступать следующим образом"
Аноним 27/05/26 Срд 16:32:49 707597 329
>>707595
ну да, строить гипотезы а потом их проверять это труд мага и есмь. Не того который просто применяет способы магического воздействия найденные другими, а того кто ведёт магические исследования, ищет новые способы и шлифует старые, делает их новые усовершенствованные варианты.
Аноним 27/05/26 Срд 19:36:55 707612 330
>>707597
Как же ты заебал, скотина блядская. Есмь это глагол первого лица, я есмь и больше никто не есмь нахуй. Или учи грамматику или не выебывайся. Хуже тебя только ебаный дурак с бабоньками-тян.
Аноним 27/05/26 Срд 21:00:08 707619 331
>>707612
Что даже богиня не есмь? Да ты лжёшь, лошара, богиня есмь!
Аноним 27/05/26 Срд 21:02:52 707620 332
>>707612
В пизду твоей сестры грамматику, говоры сами создаются безо всяких мудаков граматеев!
Аноним 27/05/26 Срд 21:04:09 707621 333
>>707612
А вот хуй тебе в уста! не дадим сучке яхве-пиздяхве быть одному!
Аноним 27/05/26 Срд 21:26:54 707628 334
>>707612
Как же ты заебал, скотина блядская, всюду тебе это пидорасское двусмысленое "есть" вставлять надо, неблагозвучно же получается, говоришь Ксения Собчак есть, и не понятно, ты сказал что она существует, или ты его жрать собрался. Какой пидорас только вот эту двусмысленность выдумывал? Говорили же в русском народе не "есть" - в смысле кушать, а ясть - в смысле кушать, отсюда слово яства - блюда. Какой паскуде граммотею дурацкому это не нравилось?
Аноним 27/05/26 Срд 21:30:22 707629 335
>>707612
Заря вечерняя поднимается,
Стадо тучное есмь на лугу,
Месяц и звёзды на небо взбираются,
Медведь и медведица любят тайгу
Аноним 28/05/26 Чтв 03:18:29 707646 336
>>707577
Ага.
Каждое действие, каждый полученный тобой опыт питает те или иные привязанности, на которых основываются твои ментальные тенденции, которые определяют движение твоего разума, при жизни и после смерти.
Карма йога занимается изменением разума через правильные поступки, через последовательное накопление нужного для получения желаемых ментальных тенденций опыта.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:24:05 707675 337
>>707612
Нормально приложил этого дебила, аж посты посыпались
Аноним 28/05/26 Чтв 10:26:25 707676 338
>>707539
>Да, они ведут себя похоже на людей. Но за этим поведением не стоит никакого сознания
Сознание есть за всем, от ветра до вирусов.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:34:26 707678 339
>>707676
>Сознание есть за всем, от ветра до вирусов.
Возможно. Но считает ли хоть одно существо их своим телом? Если нет, то они как персонажи из сна.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:49:39 707682 340
[Verse 1]
Я раскладываю карты на белом столе
Пятёрка мечей в рукаве, и тень на стекле
Ты пришёл за ответом, но сам всё уже знаешь
По коридорам Ателики молча шагаешь

В номере шторка дрожит, как чужая вина
На подносе чек, чай остыл у окна
Император в раскладе — держи свой маршрут
Если мир ставит цену, я вижу, где врут

[Pre-Chorus]
Карта легла на карту
Судьба не любит фальшь
Ты ищешь свой ответ там
Где ночь идёт на марш

[Chorus]
Ателика, Ателика
Там карта говорит
Ателика, Ателика
Кто смел, тот победит

Ателика, Ателика
Я вижу твой сигнал
Ателика, Ателика
Ты сам себя искал

[Verse 2]
У ресепшена лица, как выжатый свет
У каждого свой чемодан, свой недосказанный след
Десятка кубков на кухне — семейный обед
Но внизу под ковром прячут старый ответ

Я тасую молча, как будто бы жму на стоп-кадр
Дурак на пороге, но он не боится преград
Луна над бассейном — и всё как во сне
Но карта висит на тебе, как метка в огне

[Pre-Chorus]
Карта легла на карту
Судьба не любит фальшь
Ты ищешь свой ответ там
Где ночь идёт на марш

[Chorus]
Ателика, Ателика
Там карта говорит
Ателика, Ателика
Кто смел, тот победит

Ателика, Ателика
Я вижу твой сигнал
Ателика, Ателика
Ты сам себя искал

[Bridge]
И если выпадет Башня — не падай в туман
Из пепла растёт твой упрямый план
Пусть ветер листает чужие слова
Твой путь не на карте, он в сердце у тебя

[Chorus]
Ателика, Ателика
Там карта говорит
Ателика, Ателика
Кто смел, тот победит

Ателика, Ателика
Я вижу твой сигнал
Ателика, Ателика
Ты сам себя искал
Аноним 28/05/26 Чтв 12:01:54 707684 341
>>707675
Двачую, словно зубы из рта побитого имбецила.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:04:29 707697 342
1
Аноним 28/05/26 Чтв 15:06:02 707698 343
Осознает ли умирающий человек, что умирает/уже умер?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:32:08 707712 344
Аноним 28/05/26 Чтв 19:35:38 707713 345
>>707533
>Хаоситы -сатанисты?
нет

Нынешняя магия хаоса по большей части эклептическая магия, с мира по нитке собрали, отовсюду по чуть-чуть, и синтез сделали, а для понтов назвались по панковски - магией хаоса.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:37:21 707715 346
>>707471
>А неолемуризма суть какова?
А я ебу? Стать лемурийцем или лемурийкой!
Аноним 28/05/26 Чтв 19:40:04 707716 347
Аноним 28/05/26 Чтв 19:43:12 707719 348
>>707716
Ну да, недавно в вестях передавали, шёл мужик в дешёвом костюме цвета хаки, а его бес-пилотник со взрывчаткой на таран взял. И всё нет теперь ни беса-пилотника, ни этого мужика в дешёвом костюме цвета хаки, он даже осознать не успел что умирал.
Аноним 29/05/26 Птн 10:00:28 707749 349
>>707570
Более энергичный, пожестче. Чувствуют прилив сил, скорее всего. У них из-за львов нельзя бороды брить, еще многоженство. Обязательно быть конкретно за львов, остальные по-настоящему не разрешены для копирования.
Лучше за Угаллу тогда уж. Вообще если животные, то есть вариант друидизма. Друидизм и магия разные вещи.
Аноним 29/05/26 Птн 13:44:08 707756 350
имя аллаха мухх[...].jpg 2Кб, 259x194
259x194
ещё надпись с и[...].webp 6Кб, 720x405
720x405
крест исусян в [...].jpg 20Кб, 466x699
466x699
крест исусян в [...].webp 25Кб, 696x576
696x576
>>707749
Кто нибудь из местных освоил эту жреческую магию?
Аноним 29/05/26 Птн 13:45:26 707757 351
знак Рюриковиче[...].jpg 71Кб, 736x919
736x919
серп и молот ко[...].webp 12Кб, 800x450
800x450
Олимпийские кол[...].jpg 20Кб, 307x230
307x230
фаллос на небе.jpg 39Кб, 640x412
640x412
>>707756
интересная тема же, профанам нравится, профанов впечатляет
Аноним 29/05/26 Птн 13:48:05 707758 352
>>707757
Особенно фаллос хороший. Сидит баба-тян и думает, дать поёбки Ваньке из первого подъезда или не дать поёбки, и тут бац хуй в небе - определённый знак что надо дать поёбки!
Аноним 29/05/26 Птн 13:55:30 707760 353
"бабушка сказала, что в марте 1941года, перед войной, появлялось (в небе) изображение крестов, людей с оружием»."
"Герштейн М.Б. (Герштайн - наконечника копья камень (германское)) - Что скрывают уфологи (2007).fb2"

там же указано что в первую мировую войну российскому войску показывали перед оправкой на фронт крест из облаков на небе, думая таким образом ободрить.
Аноним 29/05/26 Птн 14:51:54 707782 354
Можно ли обмануть упыря или упыриху предложив им выпить вместо крови людской или крови животных помидорный сок с солью и водки? Он же тоже красный и тоже солёный. Может они не разберут спьяну-то?
Аноним 29/05/26 Птн 15:26:16 707783 355
>>707758
Дрочил облачка, чтоб подрючить девочка.
Аноним 29/05/26 Птн 15:37:05 707784 356
>>707756
>>707757
"Анализируя «небесные видения», поневоле удивляешься их избирательности. В христианских странах видят кресты или Иисуса Христа, в СССР перед его распадом — изображение Ленина, во время войны — слово «МИР», а в фашистской Германии небеса украшали свастики[201]. Создаётся впечатление, что эти «художники» осознают, какой эффект на людей оказывают их рисунки, надписи и манипуляции с облаками, выбирая время и место действия."
Герштейн_МБ - Что скрывают уфологи (2007)
Аноним 29/05/26 Птн 15:41:43 707785 357
>>707783
К фаллосу хорошо ещё надпись написать что то вроде из свитка Торы/Библии "плодитесь и размножайтесь"
Плодячкомагуйство.
Аноним 29/05/26 Птн 15:48:15 707786 358
>>707783
Основной инстинкт поёбки и размножения, дорогой, от него нигде не спрячешься, даже в монастыре найдёт!
Аноним 29/05/26 Птн 15:56:17 707787 359
>>707785
Или "Выеби анона, который сейчас к тебе клеится! Подпись: Бог"
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:06 707797 360
>>707787
Только перефразировать надо, повежливей, поцивильней, Богу не пристало на таком жаргоне говорить.

Хотя такие штуки больше для впечатления толпы уместней делать, чем для впечатления одной лишь бабы-тян.
Аноним 29/05/26 Птн 20:07:48 707798 361
>>707787
Сформированное сердце из облаков пронзённое стрелой Амура лучше как знак свыше прокатит чем фалллос и текст.
Аноним 29/05/26 Птн 21:32:37 707813 362
Аноны, интересное наблюдение. Всю мою сознательную жизнь до Нового 2026-го года в новогоднем обращении Президент говорил, что этот год был тяжёлым. А вот про 2025-й год он такого не сказал. Значит ли это, что 2026-й год — последний? И 2027-го уже не будет. Мне кажется, это так...
Аноним 29/05/26 Птн 21:55:32 707818 363
>>707813
Да ты не безпокойся, и 2027 год будет, и 2028 год будет! А про трудность года он не сказал, потому что если каждый год пугать трудностью года люди попросту утекут в другие страны, где такой тяжести нету.
p.s. в фоне играет группа Мумий Тролль и поёт песню Утекай
Аноним 29/05/26 Птн 21:57:42 707819 364
>>707813
Да даже, если не дай боги и богини ты в 2026 году помрёшь этот год всё равно не будет для тебя последним, смерть это лишь переход, там дальше события будут и продолжение пути.
Аноним 30/05/26 Суб 09:42:36 707874 365
>>707797
>Только перефразировать надо, повежливей, поцивильней
И потоньше, ненавязчиво. Нужен промелькнувший образ, а не повисшее послание. Тогда тнус будет размышлять о нём: не показалось ли, что это значит, и сама додумает все нужные смыслы. Личная додумка будет куда эффективнее, чем послание извне.
>Хотя такие штуки больше для впечатления толпы уместней делать, чем для впечатления одной лишь бабы-тян.
Нужно очень много сил, чтобы выебать толпу.
Аноним 30/05/26 Суб 21:14:59 707893 366
Сап, друг совершил самовыпил на ручке двери, он мог остаться в квартире призраком? В при жизни был агностиком? Как там вообще всё происходи с ними?
Аноним 30/05/26 Суб 22:05:35 707897 367
>>707893

оставь мыло это не для всех инфа
Аноним 31/05/26 Вск 11:07:25 707916 368
Что можете сказать с точки зрения эзотерики? Находился в полусне, начал посылать вовнутрь себя мысленные/волевые сигналы (как в "Паразитах разума") "есть там кто?". В итоге там что-то нашлось, по ощущением страшное, даже пыталось цепляться. Я оторвался. Что это было?
Аноним 31/05/26 Вск 11:08:30 707917 369
>>707916
Быть может, в "паразитах сознания"? Книга такая есть, Колинза Уилсона, кажется.
Могло быть что угодно, не обязательно паразит.
Аноним 31/05/26 Вск 11:14:18 707918 370
>>707893
Да, он мог после смерти стать домовым. Но вообще есмь ещё популярное российское поверье что самоубивцы после смерти часто становятся упырями. Но это не значит что он тебя будет кусать и пить, дружеские связи остаются даже если человек уже не человек.
Домовые не упыри. Тут либо тот путь, либо другой путь.
Аноним 31/05/26 Вск 11:39:35 707930 371
>>707916
хуйня случается. иногда хуйня ничего не значит, иногда хуйня это просто хуйня.
Аноним 31/05/26 Вск 13:22:41 707969 372
Как вы думаете рогатый детёныш кобылы, рогатый жеребец, сиречь единорог, дохуя ведь может стоить на торжище? Арабский принц и король Великобритании ведь подерутся за право его приобрести :-)
Аноним 31/05/26 Вск 13:25:01 707971 373
Зельеварство и ведьмин котёл,
И охуеет от чудес соседний костёл
Аноним 31/05/26 Вск 13:53:07 707975 374
Сумасшедшие учё[...].jpg 1362Кб, 3024x4032
3024x4032
>>707969
Кони и лошади относятся к отряду млекопитающих, а для млекопитающих иметь рога дело привычное. Рогатые кони это вполне научно допустимо! Другое дело что подобрать мутаген который приведёт к появлению рогатых жеребцов, сиречь единорогов - это амбициозная задача которая не каждому по силам!
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:17 707976 375
Напитки на камнях. Например многие сешеашевцы пьют виски на камнях, на таких кубических холодных камнях.
Может от этого быть какая-то польза? Может если пить минералку или помидорный сок на камнях, какое воздействие будет? Да ещё и камней прорва разновидностей суть!
Аноним 31/05/26 Вск 14:09:37 707979 376
Может быть кто-нибудь ведает, у российцев есмь сериал местного производства подобный Bewitched (TV Series) https://www.imdb.com/title/tt0057733/ ?
Аноним 31/05/26 Вск 16:16:47 707984 377
>>707976
холодные камни остужают напиток не разбавляя его, используйте камни на всем чем угодно
Аноним 31/05/26 Вск 18:04:44 707998 378
>>707984
это и ежу понятно, но камни ещё и другие влияния производят!
Аноним 31/05/26 Вск 21:39:10 708039 379
Судари и сударыни, кто-нибудь слышал про эльфийские методы поддержания молодости организма и методы обретения многолетия-долголетия?
Аноним 31/05/26 Вск 22:23:48 708042 380
>>708039
Конечно, читай Толкиена, там все сказано.
Аноним 31/05/26 Вск 22:43:57 708043 381
>>708042
Он Толкин, и вангую что у него про это не сказано.
Аноним 31/05/26 Вск 22:50:16 708047 382
>>708043
Омг, какая ужасная опечатка.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:57:29 708069 383
>>708039
Почему твоему телу плевать на твои желания? Потому что оно состоит из материи, созданной чьим-то еще разумом. Весь секрет.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:01:26 708070 384
>>707969
>единорог дохуя ведь может стоить на торжище?
Носороги дорогие, да. Но не настолько редки чтоб за них драться.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:39:47 708078 385
>>707998
Это верно. Горячий камень может иметь обратный эффект.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:09:23 708096 386
>>708069
Ты про твоё тело пиздии, олух царя подземного.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:10:07 708097 387
>>708070
Про носорогов речи не было.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:16:45 708100 388
>>708078
Интересно, если пить напитки из чаши с аметистовыми камнями - степень атеистичности повысится? По логике - так и должно быть.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:48:29 708145 389
Почему здесь нет раздела с жидовской каббалой? Это было бы интересно
Аноним 01/06/26 Пнд 22:12:40 708154 390
Аноним 02/06/26 Втр 07:20:52 708215 391
>>708100
Да, об этом писал Фрэзер.
Аноним 02/06/26 Втр 13:47:42 708238 392
>>708215
это который Золотую ветвь написал? Джеймс Джордж Фрэзер? Он ужасный человек был, бездарность, верун а атезим, огромной толщины книгу написал и абсолютно в нашем деле неполезную.
Аноним 02/06/26 Втр 13:48:53 708239 393
>>708238
Простите, опечатка
> верун а атезим
"верун в атеизм"
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:14 708280 394
>>707998
Ну в играх тоже в опасных местах и в
раги сильнее
Безбровую долдонящие
Аноним 03/06/26 Срд 00:24:38 708284 395
Есть ли способ не существовать вообще? Ни здесь, ни в загробном мире. Без перерождений и прочего.
Аноним 03/06/26 Срд 00:43:13 708285 396
Нету.
Аноним 03/06/26 Срд 03:18:37 708293 397
Нирвана?
Аноним 03/06/26 Срд 08:39:32 708295 398
Аноним 03/06/26 Срд 16:09:52 708308 399
>>708284
Загробного мира и перерождений не существует, так что запросто. Миллиарды уже перестали существовать. А вот способ продолжить существовать требует неординарной магии.
Аноним 03/06/26 Срд 17:37:22 708311 400
>>708308
Ну я то тоже так считаю, но мне интересно мнение людей, которые во всё это верят.
Аноним 03/06/26 Срд 20:29:10 708316 401
когда магач превратился вот в это - >>708308, >>708311 ?
Аноним 03/06/26 Срд 21:21:11 708318 402
>>708316
>магач
Весь интернет, человечество тупеет.

>>708311
...у тебя есть сознание, среда где находятся различные ментальные объекты.
Сознание может воздействовать на твое тело... Например, когда ты желаешь обсудить происходящее в сознании посредством тела. Если бы оно не могло воздействовать, ты бы не мог его обсуждать.
Воздействие на физический объект требует выделения энергии... Что делает сознание источником энергии.
А из энергии состоит и материя... Что делает сознание источником материи.

Что такое жизнь? Жизнь это когда нечто заставляет тебя, раз за разом, ощущать определенный материальный объект... Это делает его твоим телом.
Что может заставить наше сознание ощущать что-либо раз за разом на протяжении длительного времени? Привычки и привязанности.
Хочешь перестать существовать - избавься от них всех.

Про наименее очевидные привязанности тебе расскажут в ветке буддизма... Или не расскажут. Как повезет.
Аноним 03/06/26 Срд 22:28:46 708321 403
>>708318
Бред дегенерата. В /re c таким.
Аноним 03/06/26 Срд 22:31:44 708322 404
>>708321
Да иди нахуй со своим ре отсюда, ублюдок ебаный.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:12:37 708325 405
>>427542 (OP)
А есть какие-то индийские магические практики? Был индийский гороскоп-тред, но он утонул, и это само по себе не практика, а лишь один из инструментов.

Всякие треды карм и реинкарнаций - берут лишь один маленький фрагмент индийских верований, и рассматривают его весьма поверхностно, трактуют по своему.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:23:35 708330 406
>>708325
Она не имеет принципиальных отличий от не индийских.
Свойства энергии, которую выделяет наше сознание, зависят от нашего желания и наших убеждений. Ограничивающим фактором, превращающих нас в почти животных, здесь выступает второе.
Поэтому низшая магия представляет собой попытку расшатывания нашей системы убеждений с помощью странных ритуалов и столкновений с чудом.
А высшая - достижение состояния, где разум очищается от всех убеждений и практик обретает подобие всемогущества. Для достижения этого состояния, карма очень важна, а медитация является только финальным шагом.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:43 708333 407
>>708330
>Она не имеет принципиальных отличий от не индийских.

Раз речь идет о ее отличии или отсутствии отличий, то она существует получается, так? Вот интересно бы о ней узнать побольше.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:56:27 708342 408
Ле маман чувствует отсутствие власти - это печально.
Это? Это печально.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:33:41 708344 409
>>427542 (OP)
У меня немного странная ситуация.
Мне нравится 1 парень, но я не знаю, как определить, есть ли у него тян.
Он - мой препод.
Спросить- не вариант, хочу, чтобы он сам рассказал.
Как это можно сделать?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:42:20 708356 410
>>708344
Спросить - и он расскажет сам, скорее всего односложно "да/нет."
Аноним 04/06/26 Чтв 16:32:25 708358 411
>>708344
>но я не знаю, как определить, есть ли у него тян.
Страничку в соцсети найти не вариант?

Ну или подвести диалог с ним к этой теме так, что он сам упомянет.

Или спросить у него, но хитро, стиля "а ваша жена тоже учителем работает?".


Преподу сколько лет вообще?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:05 708359 412
>>708356
Очевидно что напрямую человек не хочет спросить, как указано тут
>Спросить- не вариант,
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:47 708365 413
>>708358
В соцсети есть страничка, там фотки с девушкой, но они 2022 года.
Преподу 23 года.
Если спрошу, то это будет позор, так как возле него всегда люди.
Я думала, может, есть магические методы. Привораживать я его не хочу.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:07:18 708368 414
>>708365
Да оракул спроси или гадание закажи, и не еби нам голову.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:13:06 708369 415
>>708344
Один из вариантов решения вашей беды - это спросить в Таро треде.
Второй вариант решения вашей беды - посмотреть на его руки, если обручального кольца (его носят на безымянном пальце) нет - значит его любовные отношения либо отсутствуют, либо не проапгрейжены до уровня брака/супружества, и его можно либо кадрить, либо отбивать у соперницы.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:19 708371 416
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:56 708381 417
>>708344
Не сри там, где ешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:08 708383 418
>>708381
Есть опыт?
Я его очень люблю, таких, как он у меня ещё не было, все прошлые любови - пшик, пустота.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:26:21 708384 419
>>708381
Сейчас бы сравнивать учебу, нужную лишь РАБотодателям, с нужной для жизни едой.

А запреты на отношач на учебе или работе рабодатели и проталкивают - чтоб люди не отвлекались от рабства на свою личную жизнь.

Потом этим же работодатели начинают вопить о снижении рождаемости и спешно начинают разрабатывать ИИ на замену людям.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:27:12 708385 420
>>708383
Не слушай нормисов, если любишь - действуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:35:18 708388 421
>>708383
Ах да, ты еще выясни, случайно ты его полюбила или нет.
Когда закажешь расклад у кого-то, выясни - чувства возникли спонтанно, или под влиянием/воздействием. На всякий просто, мало ли там привязка или приворот, лол.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:57:02 708391 422
>>708384
>>708385
Спасибо за поддержку.
Хочется простого женского счастья.
>>708388
Да, спасибо, учту
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:35 708392 423
>>708388
>чувства возникли спонтанно, или под влиянием/воздействием.
да ты охуел, стрела Амура попавшая в сердце не воздействие, не влияние что-ли? Любое любовное чувство возникает не спонтанно, а а под влиянием или воздействием!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:19:53 708396 424
>>708391
если найдёшь счастье и будешь счастливой - не болтай об этом, что бы злые существа не сглазили.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:55:35 708409 425
>>708392
Я ей про насилие по сути над личностью, а не про "стрелу Амура", которая суть сила божества. Ты не путай говно с золотом.
Аноним 05/06/26 Птн 00:03:23 708414 426
>>708409
почему сила? тоже воздействие, только другого уровня, другого класса воздействие.
Аноним 05/06/26 Птн 00:07:19 708419 427
hhg178016905346[...].jpg 277Кб, 1280x1707
1280x1707
лягушатки 🪄🔮
Аноним 05/06/26 Птн 00:14:03 708423 428
>>708414
Да все другое о том и речь. Есть еще некий уровень чистоты частоты, там кто-то кидает приворот или присушку чтобы тян отыметь (и не только в половые щели), и имеет ее жизнь и в хвост и в гриву вместе со здоровьем, а там божество делает что-то с благими намерениями, например и другим уровнем и качеством работы. Знай разницу!
Аноним 05/06/26 Птн 16:15:36 708453 429
>>708419
Клёвая грудь, чувиха-тян! Биокинезом нарастила?
Аноним 05/06/26 Птн 16:17:46 708454 430
>>708423
Вообще то бывает богиня любви Фрейя стрелу по-пьяни после рога медовухи пускает, а потом такой сюжетец разворачивается, на толстенный любовный роман с приключениями
Аноним 05/06/26 Птн 16:58:32 708463 431
>>708454
Ну и что плохого? Зато без всяких порабощений и сломов воли, поводы для рофлов, а не для слез.
Аноним 06/06/26 Суб 11:42:16 708526 432
Как противостоять дьявольскому миру земному?
Аноним 06/06/26 Суб 14:15:14 708532 433
>>708526
Так дьявольскому, или земному?
Аноним 06/06/26 Суб 16:52:45 708544 434
>>708526
стань демоном, свергни дьявола, стань королём демонов, и правь праведно.
отличный сюжет для питателя мистики
Аноним 06/06/26 Суб 16:53:35 708545 435
>>708544
Простите, за ошибку:
>отличный сюжет для питателя мистики
отличный сюжет для писателя мистики
Аноним 06/06/26 Суб 16:55:25 708546 436
>>708526
Он паршивый, но не дьявольский, ведь в дьявольском мире расы рогатых людей водятся, с видимыми, легко измеримыми рожками или рогами.
Аноним 06/06/26 Суб 16:59:26 708548 437
>>708545
>питателя мистики
Своего рода тоже есть смысл во фразе.
Аноним 06/06/26 Суб 22:00:43 708568 438
однажды оно вырвется наружу и проглотит тебя целиком
Аноним 06/06/26 Суб 22:29:00 708570 439
Диалектика Гегеля и он сам имеет что либо общее с Трисмегестом или эзотерикой?
Аноним 07/06/26 Вск 05:53:05 708580 440
>>708570
Гегель не осилил простейшую логику и дихотомию двух условных экстремумов из диалектики. В итоге все его книги представляют собой жевание соплей из одной логической ошибки в виде ложной дихотомии.
Аноним 07/06/26 Вск 08:39:55 708588 441
Гегель, хах.
Если идеи определяются через их противоположность...
Если идеи обладают способностью влиять на реальность...
Значит ли это что идея пустоты неизбежно порождает существование?
Значит ли это что существование неизбежно зарождается в любой пустоте?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:15:15 708642 442
image.png 1685Кб, 832x1248
832x1248
>>708570
>Диалектика Гегеля
Аноним 08/06/26 Пнд 19:28:45 708676 443
>>707893
>самовыпил на ручке двери
Типа сел на ручку двери анусом и не смог достать?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:33:19 708677 444
А ничё что.jpg 6Кб, 141x105
141x105
Двач(ерс) будет сосать пока метка есть нигде кроме наших эвм. Екзиф конечно тоже клёво, но это чисто магия :(
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:44 708806 445
Даже если бог это дьявол все лучше чё быть животным под владением одного из недалеких
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:36 708807 446
378167af242cf5b[...].jpg 25Кб, 736x737
736x737
Лучше быть с сатаной чем с человеком от сатаны.
Пусть отсосет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:45 708809 447
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:36 708814 448
>>708809
Да кто угодно при рассмотрении
Аноним 12/06/26 Птн 06:13:51 708821 449
Его Идеи.png 219Кб, 653x608
653x608
>>708814
Смотреть надо в ЛУПУ?
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:50 708912 450
Мне нужна помощь,чтоб найти или приворожить тян..умоляю
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:02 708913 451
>>427542 (OP)
Кто из верующих переметнулся в атеисты и были ли последствия?
Аноним 14/06/26 Вск 08:23:33 708923 452
>>708912
Выбери любую тянку и заведи разговор, заскринь его сюда, мы поможем
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:47 708927 453
>>708923
Нет, дайте ему альтушку бесплатно без смс.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:16 708930 454
>>708923
Мне нужны ритуалы или помощь...
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:47 708933 455
>>708930
Тебе нужен психиатр, дубина ебаная. Иди в разговор умей банальный. Тянку ему подайте на блюдечке с голубой каемочкой.
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:49 708940 456
>>708933
Сама сходи к психиатру и расскажи, что сидишь на дваче, уёбище.
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:52 708944 457
image.png 2413Кб, 1595x986
1595x986
>>704365
да хуй его знает
Один приятель хотел в асешай переехать, думал трамп границы откроет и можно будет легко легализоваться. Трамп оказался трапом...
Мир не такой, каким кажется
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:36 708946 458
>>708940
Ебло оф, омежкинс, я таких как ты буду щелкать как орехи, сделаю волцелом инфинит по жизни, за каждое слово схлопочешь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:15 708947 459
>>708946
Чувствуете? Откуда рыбой пахнет?
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:14 708948 460
>>708947
Из пизды твоей мамаши шлюхи?
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:26 708950 461
numogram.drawio[...].jpg 66Кб, 748x1024
748x1024
>>427542 (OP)
Посоветуйте максимально забористых эзотерических движений по типу пикрелейтеда. А то среди тредов на доске в основном более-менее понятные вещи по типу призыва суккубов и гадания на картах.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:37:19 708954 462
>>708950
Прочитай всю Блаватскую для начала
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:10 708977 463
>>708950
тыкать надо в истоки. Западный оккультизм через три пизды колено от восточных учений. Тот же Дзогчен или Клачакра расплавят любые мозги.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:14 708979 464
В чем разница между гоэтией и оккультизмом, объясните чайнику?
Аноним 16/06/26 Втр 01:43:19 708983 465
>>708979
Оккультизм это тайный способ практики учений. Гоэтия была одной из тайных традиций, частным случаем оккультизма.
Аноним 16/06/26 Втр 02:43:13 708985 466
>>708979
Гоэтию придумала Боэтия.
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:40 708997 467
>>708912
ну, давай контакты
Аноним 17/06/26 Срд 06:23:27 709016 468
>>708979
оккультизм это общее название для разнообразных направлений, а гоэтия это и есть одно из направлений оккультизм - призыв демонов и духов.
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:10 709017 469
image.png 171Кб, 750x571
750x571
17687545045201.png 772Кб, 1024x730
1024x730
image.png 1448Кб, 1024x768
1024x768
image.png 1085Кб, 960x595
960x595
Причина, по которой вся западная религия, магия и культура чуть больше чем полностью состоит из басенок одного (((пустынного народа)))?
Причина, по которой мамкины магуи борцуны против системы не видят что действуют в рамках той же системы координат, "левая" и "правая" руки прикреплены к одному телу, и пытаются выклянчить у тех же самых мучителей чтобы их ебали не всю неделю, а хотя бы только по пятницам?
Причина, по которой все остальные силы генетические терпилы, которым норм когда их адептов массово утилизировали, вместе с храмами, алтарями, книгами и никто ни с кем не борется, не воюет и даже наоборот массово вливается в дележку гешефта, где человек это скот на убой?
Причина, по которой вся восточная религия, магия и культура ничем не лучше, а то и даже превосходит по уровню шизовости и пиздеца западную?
Причина, по которой отсюда нет выхода?
Аноним 17/06/26 Срд 09:31:16 709018 470
>>709017
Причина по которой ты думаешь что понимаешь происходящее вообще и то о чем спрашиваешь, и что понимаешь правильно и верно?
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:05 709019 471
>>709018
Потому что живу в аду и единственное что мне остается это осмысливать собственные страдания. А свои сказки про жалкого глупого человека, который не видит все величие и красоту божественного творения и не понимает божественного замысла, можешь себе оставить.
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:14 709023 472
>>709019
А кто не живет? Или ты думаешь ты один такой страдалец ебейший, а вокруг тебя целый мир счастливых, довольных, состоявшихся, реализованных и умеющих?
У меня те же проблемы, что и у тебя, и у всех более менее те же проблемы, и никто здесь толком не видит того о чем ты так саркастично пишешь.
Но это не значит что этого нет. Как и не значит то, что нам от этого легче.
Свой крик души надо выражать так, чтобы был возможен диалог, а не в односторонне ультимативном варианте, которые не предполагает ничего кроме пожалейки или поддержайки твоих домыслов, которые к реальности отношения маловато имеют.
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:38 709024 473
image.png 231Кб, 673x779
673x779
>>709023
>сам высрал бессвязную хуету с ебалом пикрил
>сам порвался на ровном месте и требует диалога
>дополнительно пернул общими фразочками в духе "в африке дети голодают, терпи, гой"
Не совсем понимаю, чего ты от меня хочешь.
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:52 709025 474
>>709024
Да уже ничего, нахуя говорить с обезьяной на ее языке?
Терпи дальше свои страдания и продолжай пороть кринжовую чушь, в которой даже не старался разобраться. Удачки тебе.
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:21 709026 475
>>709025
Ок. Ты тоже иди нахуй, черт бля.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:19 709029 476
А вообще в этом нет ничего странного, что ты страдаешь. Общаешься как животное, ведешь себя как животное.
Может пострадаешь еще лет 20 и станешь похож на человека)
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:20 709030 477
>>709019
>>709017
Заметили, что все эти жевания соплей про страдания и фермы гавваха появились только в современные времена и только у живущего в комфорте, сытости и доступном интернете обывателя-инфантила-мамкиной корзинки?

Тот невыносимый ужас бытия и хтоническая боль, когда вдруг оказывается, что чтобы съесть завтрак не всегда достаточно подождать пока мамка принесет его к компу. Дальше только одна существующая стратегия взаимодействия с реальностью - если громко заплакать, то все должно исправиться и мамка/реальность должна принести все что корзиночка хочет. Если не приносит, стало быть плачем недостаточно громко, нужно погромче. На двач например написать дополнительно.

Мамкиной корзинке гораздо проще и приятнее поверить во внешние обстоятельства, что якобы определяют его собственные эмоции и реакции, хотя конечно полностью очевидно что чел сам их генерит.
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:21 709033 478
>>709030
Лол, как раз про это и думалось. Найс приложил.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:52 709037 479
>>709030
>корзинке гораздо проще и приятнее поверить во внешние обстоятельства, что якобы определяют его собственные эмоции и реакции, хотя конечно полностью очевидно что чел сам их генерит.

К слову вообще непонятно, что подобные кадры забыли именно в магаче, где аудитория и публика в целом более склонна к большей самостоятельности, саморазвитию, и какой-никакой практике, включая сюда и описанные в цитаты вещи и работу над ними.
Видимо они находят в этой сфере новые способы плакать, так как старые перестают работать, а мышление все то же и не меняется.
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:09 709039 480
>>709037
> в магаче, где аудитория и публика в целом более склонна к большей самостоятельности, саморазвитию, и какой-никакой практике, включая сюда и описанные в цитаты вещи и работу над ними.
Ты описываешь лишь часть аудитории. Есть и другая, что смотрит на магию как на короткий путь к желаемому без необходимости что-либо делать, как к волшебной палочке, фигурально выражаясь. Там и соответствующий менталитет. Они по понятным причинам не особо проявляют себя в обсуждениях, но присутствуют в больших количествах
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:58 709043 481
>>708979
Гоэтия - это средневековая гримуарная магия для вызова демонов, восходящая к греческому шаманизму.
Оккультизм - это общий термин для "книжной" (то есть не народной) европейской средневековой магии, который иногда применяют к другим видам магии.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:14 709052 482
>>709037
>Видимо они находят в этой сфере новые способы плакать

Ну так помоги нам, чем корчить из себя аристократа.
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:46 709054 483
>>709052
>ну и иди на хуй, черт бля
>помоги нам
Это так не работает.
Аноним 17/06/26 Срд 22:28:57 709057 484
>>709052
Помочь плакать? Или в чем?
Аноним 18/06/26 Чтв 04:00:31 709063 485
image.png 537Кб, 1000x654
1000x654
>>709052
Нельзя, ведь тогда у саморазвиванца через аниме корона слетит, а вот попускание ананасов с двачей наоборот поддерживает манямирок илитарности.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:23 709095 486
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:15 709117 487
>>709063
>манямирок илитарности
Маня это одно из имён Марии.
Вопрос элитарности Марий, например Марии матушки Иисуса Яхвовича, и например Марии Магдалены жены Иисуса Яхвовича обсуждаются в /re/
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:28 709193 488
>>708588
Можете подробнее пояснить, пожалуйста?

Я знаком с идеями Гегеля на уровне одной лекции и пары статей в интернете. Что именно Вы имеете в виду?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:47 709207 489
Кто-нибудь в курсе про Энмеркара - писателя? Читаю сейчас его 3 часть географии межмирья про Фейри, достаточно интересная книжка, и скажем так, насыщенная специфическим лором. Что анон знает/думает про него?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:43 709220 490
>>709207
>Кто-нибудь в курсе про Энмеркара - писателя?
Те кто реально идёт по пути не придумывают себе хуезалупских никнеймов. У полушизов есть запрос к признанию и учительству, они аж кончают от того что их через их шизу считают специалистами. Достаточно распространенный у фриков психический признак. Этот шиз начитался современного нью-эйджа и написал свой рассказ по мотивам. Раньше так книги писали, Урсула ле Гуин, у нас хорошо изучил механики Литвиненко, но у них нет сюжета и структуры мира, быстро начинаются несостыковки, а вау-эффекта от йоб отсутствует, у тех знает откуда эти механики.
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:10 709228 491
Magic Book.jpg 170Кб, 1024x1024
1024x1024
Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:15 709248 492
>>709220
Никнейм вполне пристойный. И те, кто идёт по пути, как раз таки берут себе особые имена. Это безотносительно прочих качеств или не качеств творчества упомянутого тут персонажа.
Кстати, когда этими никнеймами подписывают книги, это имеет ряд побочных эффектов (то, что на никнеймы агрится особая категория людей это не худший из них), так что умный человек никогда не стал бы подписывать книгу настоящим или, так сказать, окончательным никнеймом.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:51 709249 493
>>709248
Ну если посмертно - то можно. Но в целом вы правы, есть группа имён более подходящих для волшбы чем другие, чем обычные.
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:13 709252 494
>>709228
Учитывая твой лексикон, боюсь следующий мир который ты посетишь будет в твоём стиле - с матерщиной и прочими низкочастотными пакостями.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:33 709260 495
>>709248
То что это клоун очевидно было сразу. Открыл его писсанину, так и оказалось. Тебе сойдёт, судя по словоблудию и соплежуванию с тупопездными подколками, ты не уедешь дальше этого худлита для одноклеточных.
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:37 709277 496
>>709260
вот поэтому я эту борду не люблю. Даже не прочитав полностью - хулишь. Да у тебя похоже вообще ничего святого нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:46 709289 497
>>427542 (OP)
Вот бы бабла как в ГТА с читами можно было бы себе сделать
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:10 709290 498
>>709289
Так может кое-кто так и сделали, только молчок, хранят это в тайне.
Это как алхимическое преобразование гальки в изумруды, если этот способ станет ведом всем - изумруды на торжище подешевеют, а это алхимику не выгодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:35 709312 499
>>709290
>(((кое-кто))) так и сделали
Ну наверное те, кто это самое бабло печатает и владеет всей банковской системой. В чем магия?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:25 709319 500
>>709312
изумруды лучше бабла, изумруды суть вечная ценность. А магия есть во многом.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:55 709366 501
>>709319
>изумруды лучше бабла, изумруды суть вечная ценность
Когда коммунисты забрали у низших классов изумруды, тем всё еще позволялось иметь деньги.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов