Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Minecraft

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 3 1
Хуею с ванильных шейдеров Vitaki 22/06/26 Пнд 17:27:56 617430 1
image.png 6217Кб, 3024x1582
3024x1582
image.png 176Кб, 534x337
534x337
177398816-cf919[...].mp4 2527Кб, 856x512, 00:00:10
856x512
Я ныне в тему шейдеров для майна углубился и познал то, что в современных версиях можно творить шейдеры и без всяких содиумов и оптифайнов, а с помощью ресурспака. и ведь данную фичу разрабы впихнули ещё с 1.17, а все вообще об этом нах молчат, будто это вообще пох) по сути теперь на ванильном ядре можно создавать различные шейдеры, как и фор оптифайн/содиум

Эт ж не только можно красивые шейдеры делать, это теперь можно полноценное оформление создавать и отправлять нужные fsh и vsh прямо на видеокарту. там нахэр нахэр всё можно...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов