Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1009 427 165
Arknights: Endfield #199 /ake/ Аноним 17/06/26 Срд 13:09:52 7121812 1
6
3
1.jpg 12000Кб, 1770x2962
1770x2962
2.jpg 7418Кб, 3949x5100
3949x5100
3.jpg 2486Кб, 2592x4101
2592x4101
4.jpg 728Кб, 1533x2158
1533x2158
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7105970 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:28 7121822 2
1
0
1781691084212.png 2725Кб, 1873x783
1873x783
По совету анончика изменил пачку. Работать эта пачка никак не может вообще даже чисто теоретически, потому что авжушкурия вообще никогда не прокается.
Похоже на какое-то говно. Надо идти гайдами обмазываться как обычно в этой игре.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:29 7121827 3
0
0
177123608563202[...].png 16552Кб, 2160x3840
2160x3840
На вас наступили
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:32 7121828 4
0
0
68XE4xV7UXjuvu4[...].jpg 166Кб, 640x852
640x852
Втантанился в суповой
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:52 7121831 5
0
0
.png 655Кб, 758x641
758x641
Ето я
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:27 7121834 6
0
0
>>7121808 →
Ты сперва пишешь, что такого сценария не может быть. Тебе предоставляют личный пример - ты визжишь про паймонш. Ты дурак?
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:30 7121835 7
0
0
>>7121822
Неправильно ты в Э играешь. Ты гайдами обмазываешься, а надо дропать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:38 7121840 8
0
0
1781691276104.png 828Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:48 7121841 9
0
0
image 1298Кб, 3342x1346
3342x1346
>>7121822
>авжушкурия вообще никогда не прокается
У Акикурвы стак огня не с прока комбо ,а с вручную вызываемого Боевого скила.
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:25 7121842 10
0
0
>>7121822
Авжушкурия возбуждается на стаггер, что у тебя не работает?
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:43 7121846 11
0
0
На счёт переноса гаранта - вот да, это пиздец, что его нет. Мимо тот анон, которого "знакомые" завлекли в игру и по итогу на занюхе играю только я.
Они буквально заходят раз в патч-два, слизывают весь накопившийся контент и крутят. Причина возвращения - всегда понравившаяся девочка.

И дело в том, что их запасы уверенно угасают, скоро им уже никак не будет хватать на гарант. А там один проеб, второй, третий и они больше в эту игру не вернутся.
С другой стороны я, как уже писал, сижу и каждый день нюхаю игру. Но даже в этом вот патче выкрутил милфу за 70 круток, вроде круто, а после потратил ещё 60 для того, чтобы выкрутить ей оружие. И эти 60 никуда, блять, не перенесутся, только сам флип. Это такой пиздец, мне так обидно было половину гаранта в пустоту кидать. Думаю ещё так несколько раз и я сам дропну этот пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:49 7121847 12
0
0
>>7121841
Это я понял. Вроде нужно сначала нажать на авжушкурию, потом нажать на члень, тогда прокнет росси-члень-росси, и вот это уже вроде как можно сожрать мифой...
но толком очков нет нихера
>>7121842
> на стаггер
который в игре почти никогда не происходит
либо всё умирает до стаггера, либо стагеррится раз в полминуты
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:57 7121850 13
0
0
>>7121846
А мне пофиг. Ну надоест - потом уже и промилия выйдет в 2028 году.
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:31 7121854 14
0
0
>>7121847
Так тебе с неё дамаг и не нужен. Тебе с неё дополнительные ОН нужны чтоб ДВА мейн дд которых ты таскаешь работали. Поэтому у тебя ДВА персонажа восстанавливают очки
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:19 7121864 15
0
0
>>7121854
> Тебе с неё дополнительные ОН нужны
Так если никогда не прокается стаггер, то и оон не даётся.
Поэтому ледяной чел в другой пачке и предпочтительнее.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:04 7121872 16
0
0
>>7121864
Ульта на три тика и нужный артс стак. Комбо всё же когда-нибудь сработает и тоже очков даст
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:20 7121878 17
0
0
>>7121834
>Не переноси личный опыт на общее правило
>Ыааааэээээ вот тебе личный пример
Паймона
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:32 7121887 18
0
0
>>7121878
>Потому что есть какой-то иллюзорный шанс
Начал отвечать тебе, а потом подумал, что тебе бесполезно что-то пытаться объяснить.
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:12 7121890 19
1
0
image 1499Кб, 3316x1421
3316x1421
image 932Кб, 912x1741
912x1741
Боевой навык СВЕТОСНЕЖКА возвращает очки навыков.

Это ведь не распространяется на эффект комплекта КОЛОНИСТ? — У кого-то слышал этот довод, но не помню у кого.
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:37 7121892 20
0
0
5a2d28bd8ba185a[...].png 664Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7121887
Да тебя изначально никто не спрашивал. Съеби, сучара жирная
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:11 7121900 21
0
0
>>7121890
На пынедуру же колониста не надевают, как и на эндмина, а они тоже возвращают сп.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:53 7121905 22
0
0
>>7121890
Я думаю что нет, потому что возвращает ≠ восстанавливает

Потести, в конце концов это стоит только облиги
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:56 7121906 23
0
0
Как же горят с проекта кал вьючника
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:13 7121908 24
1
0
Стикер 311Кб, 500x500
500x500
Не дрочи
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:04 7121926 25
0
0
image.png 61Кб, 518x227
518x227
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:14 7121935 26
0
0
>>7121900
Та мож не надевают по другим причинам.

>>7121905
>Потести
Сложно без логов, а в игре даже индикаторы эффектов не подписаны.

>>7121926
А всё понятно, спасибо.
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:54 7121957 27
0
0
Стикер 427Кб, 500x500
500x500
>>7121812 (OP)
Доколе терпеть будем барский произвол?
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:08 7121982 28
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:22 7121985 29
0
0
>>7121800 →
>Я и крайне сомневаюсь, что я такой редкий типаж, чтобы выручка от таких игроков была маленькой.
Что-то мне подсказывает, что да, довольно редкий. Я, если честно, вообще не понимаю как выпадение персонажа по перенесенному гаранту, приводит к мысли, что надо срочно задонатить. Как будто бы факт того, что крутки сгорят, байтит на донат куда сильнее.
>>7121800 →
>Меньше популярность - нет новых игроков - онлайн неизбежно уменьшается.
Ну опять же, определяется ли популярность гачи переносом гаранта? Мне все же кажется, что другие аспекты куда важнее. Ну и да, ты правда хочешь мне сказать, что игрок, который заходит в кучу разных гач, чтобы раз в две недели покрутить фри крутки, будет рассказывать знакомым, какие это пиздатые игры?
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:23 7121986 30
0
0
r4voIGtJ7eveONl[...].jpg 280Кб, 1800x2089
1800x2089
Хееее
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:43 7122005 31
0
0
image 97Кб, 1024x1365
1024x1365
>>7121982
>До ЕОСа.

Отказ от обслуживания будет выгоднее Репутационных потерь Хиппогрифов, принесённых этим отказом ?
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:54 7122006 32
0
0
>>7121985
>Я, если честно, вообще не понимаю как выпадение персонажа по перенесенному гаранту, приводит к мысли, что надо срочно задонатить. Как будто бы факт того, что крутки сгорят, байтит на донат куда сильнее.
Ну вот мне лук выпала - мне надо ей пушку дать. Заношу ей на оружие. У неё сигнатурный саппорт есть? Заносим на саппорта. И вообще, если мы уж полезли играть, купим подписку и БП.
>Ну опять же, определяется ли популярность гачи переносом гаранта?
Ну я бы лично недельку точно позаходил в игру, если мне лук выпала.
>что игрок, который заходит в кучу разных гач, чтобы раз в две недели покрутить фри крутки, будет рассказывать знакомым, какие это пиздатые игры?
По зернышку там онлайн выше, там выше в табличке, там интерес возникнет.
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:29 7122028 33
0
0
>>7121957
Терпение - благо, глупый.
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:11 7122032 34
0
0
Нахуя нормисы который раз в месяц в игру заходят вообще в гачи залетают? Ну все бывает в первый раз, да, не знал как система работает, но потом ты либо становишься гачапорком, либо дропаешь гачи.
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:15 7122045 35
0
0
>>7122005
>Репутационных потерь
Каких-каких потерь? Если бы тебе незнакомец в общественном транспорте сказал, что из грифов, ты бы от него не отсел даже без еоса?
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:01 7122047 36
0
0
>>7122032
>Нахуя нормисы который раз в месяц в игру заходят вообще в гачи залетают?
Пытаются играть в игру
>либо становишься гачапорком, либо дропаешь гачи.
Обычно дропают и в хуй не дуют
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:44 7122060 37
0
0
>>7122045
>Если бы тебе незнакомец в общественном транспорте сказал, что из грифов
Грифы катаются на приватных вертолетах до работы чел
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:35 7122067 38
0
0
>>7122060
Ну вот этот незнакомец бы ещё и звуки вертолёта бы имитировал.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:42 7122069 39
0
0
>>7122032
Обычно у людей есть какая основная игра, в которую они рубятся и набор залететь по желанию. У некоторых в такой набор входят гачи. Ну и ради справедливости гачи действительно весьма хороши в том, чтобы залететь в них раз в пару месяцев и получить контента на день-два игры.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:47 7122081 40
0
0
>>7122032
Лук понравилась, залетел покрутить её, получил Серёгу, ушёл обратно в ХСР.
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:33 7122160 41
0
0
я не понимаю вообще как пачки собирать, есть какой-то гайд для нубов по билдострою адекватному? меня реально только боёвка удёрживает в игре, я хз почему, но кайфую от неё пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:38 7122162 42
0
0
>>7122069
Невозможно в гачи залетать раз в месяц или тем более 2 и комфортно играть. Ты полностью теряешь суть игры, у тебя нихуя нет на акке никогда, это бред. Да, дропнуть можно, я сам дропал гачи, некоторые надолго 2-3 месяца, иногда полгода, но если возвращался, то заходил нормально каждый день потом опять. Хз чё это за типы, не понимаю как так в гачи играть можно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:54 7122164 43
0
0
>>7122006
>Заношу ей на оружие
Если тебе пришлось крутить до гаранта, скорее всего, никакого дополнительного заноса на оружку тебе не потребуется.
>У неё сигнатурный саппорт есть? Заносим на саппорта.
То есть, занести на интересующего тебя персонажа ты не хочешь, но при этом, занести на сигнатурного саппорта которого по сути нет к нему ты готов? Интересно.
>Ну я бы лично недельку точно позаходил в игру, если мне лук выпала.
Класс, популярность гачи ушла в небеса, на недельку.
>По зернышку там онлайн выше, там выше в табличке, там интерес возникнет.
Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички?
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:48 7122198 44
0
0
>>7122164
>Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички?
Нормисы - это планктон. Кормовая база для китов и стримеров. Нормисов протыкает уёбищная гача система - они ливают. Нормисов мало - некому смотреть гайды на ютубе как нажимать кнопки на персонажах и найти Рашмиля. Просмотров мало - протыки сваливают стримить что-нибудь более хайповое. Нормисов и протыков становится мало - по игре мало хайпа в инфополе. Игры нет в инфополе - китам тоже становится скучно, не перед кем флексить и они тоже сваливают.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:35 7122202 45
0
0
>>7122160
Надо нажать кнопку удалить проект и гайды польются вместо кала вьючника
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:36 7122228 46
0
0
>>7122160
>кайфую от боевки
>правда не понимаю, как она работает
Хорош.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:10 7122241 47
0
0
>>7122160
Тебе надо перечитать в игровом факе основы взаимодействия элементов. Ты всегда играешь на надрачивание стаков и их поглощение/реакции. Все на самом деле просто.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:41 7122243 48
0
0
>>7122160
Любого протыка с ТАБЛИЧКАМИ найди даже чачен(yuve) пойдёт. Тут реально считать нужно что кто оденет и у кого в руках термал каттер будет. Другое дело что скорее всего контент который потребует сидеть с калькулятором даже 19 не выйдет
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:20 7122251 49
0
0
d09615339e9aeee[...].jpg 73Кб, 778x1239
778x1239
Унитаз (розовый)
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:56 7122255 50
0
0
>>7122160
Посмотри юва он главный апостол всея ру комуны по гойфилду
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:56 7122256 51
0
2
>>7122160
В целом твоя пачка отталкивается от стакера и поедателя

Вот я например расскажу про свою пачку которой буду на ЦЦ играть


Эмбер - перлика - вульф - баран
Ембер просто танчит все ебалом +хил с комбы +щит с ульта (пока что думаю сет рысь на хп просто взять, альтернатива - набрать себе ульт реген)
Довожу до последнего удара - перлика накладывает электролизацию (+ Баран накладывает коррозию при условии что нет стаков на противнике)
Жму скил перлики и накладываю стак электро - жмется комбо вульфгарда (стак электро + стак огня = возгорание)
Под электро и коррозией норм так бахает и горит


Баран - чисто на хил с ульты


Крч читай описание скилов и как комбо тригерить (или просто гайд посмотри)
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:52 7122277 52
1
0
1781695730566.png 158Кб, 494x513
494x513
>>7122256
Ебаный пиздец.
А дамажить кто будет? И вот эти будут писать в тред читать описания..
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:36 7122288 53
0
0
>>7122277
Он надеется на 10 минутном таймере перетанковать. Но там и солопикрил справится за 10 минут
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:17 7122293 54
0
0
>>7122277
Дамажить будет риск на повышение урона от реакций
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:24 7122298 55
0
0
>>7122164
>То есть, занести на интересующего тебя персонажа ты не хочешь, но при этом, занести на сигнатурного саппорта которого по сути нет к нему ты готов? Интересно.
Ну если дали игрушку, а играть нельзя - байтят занести, сволочи, а я не особо устойчивый. А если игрушки нет - заносить и не на что.
>Класс, популярность гачи ушла в небеса, на недельку.
>Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички?
Там один протык, там ещё один, тут рекомендация вылезает, вот и 40кк в табличке получается, а не 4кк.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:41 7122299 56
0
0
>>7122293
Из треда?
Ну да, меня задамажил твой пост... Тактика бесконтактного сиранита..
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:33 7122307 57
0
0
>>7122299
Ну на то это и контракты
Каждый на своей коляске поедет (или на своём гайде)
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:35 7122314 58
0
0
>>7122307
+У меня в любом случае есть и электро на луковой
И физа
И крио на ивонне (+ тантан)


Да они не качанные на броню и эссенции но да похуй, будет весело
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:13 7122343 59
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7122067
>этот незнакомец бы ещё и звуки вертолёта бы имитировал

Имитирую звуки вертолёта Тяжёлым жидким сиранитом.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:48 7122392 60
0
0
>>7122277
На высоких рисках дамаг будет от реакций онли. Это понял буквально любой, кто посмотрел хотя бы один видос на СС тематику.
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:07 7122394 61
0
0
avywennaarknigh[...].jpg 1574Кб, 3163x4000
3163x4000
rossiarknightsa[...].jpg 1430Кб, 2338x3576
2338x3576
yvonnearknights[...].jpg 1198Кб, 900x1266
900x1266
zhuangfangyiark[...].png 4469Кб, 1447x2047
1447x2047
Бляди.
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:37 7122398 62
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:53 7122417 63
0
0
image.png 2699Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:18 7122435 64
0
0
>>7122255
так он только реактами кринжовыми срёт
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:14 7122449 65
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:29 7122453 66
0
0
>>7122449
Люсия. Будет аналогом W в Э.
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:45 7122454 67
0
0
image2.png 1296Кб, 1521x868
1521x868
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:50 7122463 68
0
0
>>7122454
Красивый хвостик. Буду крутить
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:55 7122464 69
0
0
>>7122453
Это Талула из первой главы очевидная.
>>7122454
Чё жопу уже спиздили или это фанмейд?
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:12 7122485 70
0
0
image4.png 545Кб, 742x824
742x824
image5.png 572Кб, 845x603
845x603
>>7122464
Всё там с жопой нормально.
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:45 7122494 71
0
0
image 1344Кб, 3840x2160
3840x2160
image 802Кб, 3840x2160
3840x2160
image 1046Кб, 3840x2160
3840x2160
image 987Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:47 7122495 72
1
0
>>7122485
Понерфят к релизу, как сделали с трусами Мифу.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:10 7122583 73
0
0
и это наша талула? серьёзно щас?
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:33 7122585 74
0
0
С этим набором противников тримка получилась прям супер изичная. Спасибо, лоуляо.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:33 7122586 75
0
0
>>7122394
Мой любимый постер \/
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:02 7122589 76
0
0
1781699520957.gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7122449
Это сруть прайм. Чтобы развести огневичков, но уже в третий раз после Шамиля.
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:17 7122592 77
0
0
Важный вопрос. Как к игрокам в проект Э, так и аркниггерам.

Что всё же самое важное в оперативники: Хвостик или Ушки?
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:17 7122606 78
0
0
>>7122592
Оба аспекта вместе важны.
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:45 7122612 79
0
0
171931976783237[...].webm 3932Кб, 476x308, 00:00:03
476x308
1742126527754747.jpg 1037Кб, 2475x3997
2475x3997
>>7122592
У Вульпо - ушки. У Драко - хвост.
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:01 7122662 80
0
0
>>7122589
>развести
В чем развод?
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:03 7122670 81
1
0
>>7122495
>к релизу
Ты тогда уже на пенсии будешь, будет на жопы похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:07 7122697 82
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:15 7122705 83
0
0
>>7122612
Вульпо надо ГЛАДИТЬ,
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:31 7122712 84
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7122592
Какая гусеница нужнее танку правая или левая? Вот и тут так же!
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:49 7122724 85
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:19 7122727 86
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:04 7122731 87
0
0
Важный вопрос. Какой сиранит лучше - обычный, жидкий, тяжёлый или жидкий тяжёлый?
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:47 7122746 88
0
0
Стикер 189Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:53 7122747 89
0
0
>>7122731
Любой со своего огорода.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:56 7122754 90
0
0
>>7122747
Всё верно, у себя всё натуральное без химии. Не то что в сюжетке дают магазинное
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:19 7123011 91
0
0
img117817032489[...].jpg 320Кб, 1080x1619
1080x1619
img217817032547[...].jpg 340Кб, 1080x1619
1080x1619
img317817032577[...].jpg 349Кб, 1080x1619
1080x1619
Пощу Циньбо лидера.
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:36 7123078 92
0
0
>>7123011
Мяузеры проебала На ставках
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:08 7123131 93
0
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 17:44:12 7123210 94
0
0
>>7122731
Не важно какой, важно как ты терпишь перед впитыванием сиранитика
Аноним 17/06/26 Срд 17:44:39 7123212 95
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:04 7123217 96
0
0
поддайте сиранита
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:44 7123222 97
0
0
Да отпустите тред, пусть дохнет
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:42 7123231 98
0
0
В пятницу прайм.
Аноним 17/06/26 Срд 17:48:32 7123233 99
0
0
Или похороны
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:28 7123242 100
1
0
image 287Кб, 706x706
706x706
Эндфилд моя любимая гача, есть сеймы?
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:50 7123251 101
0
0
А у меня другой нет
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:15 7123256 102
0
0
>>7123242
Нет. У меня другая любимая.
Не удивлюсь, если я однажды просто забуду зайти в поляну вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:49 7123263 103
0
0
>>7123242
Сеймы. Конкурентов тупа нет.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:12 7123365 104
0
0
1758235271774.jpg 852Кб, 3541x2508
3541x2508
Эндфилд моя единственная гача, есть сеймы?
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:49 7123384 105
0
0
>>7123365
да, в энфилде слишком много фомо чтоб успевать в другие гачи
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:16 7123389 106
0
0
>>7123242
В каждой гаче есть какой-то аспект, который лучше, чем у конкурентов. Мне сложно сказать, что Эндфилд лучше всех, но у него определенно есть сильные стороны. Они даже у, прости господи, Геншина есть.
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:40 7123414 107
0
0
>>7123384
> слишком много фомо
Минут на 10. За час можно успеть гач 5-4 сделать. Но зачем, когда есть божественный Э?
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:13 7123425 108
0
0
image 501Кб, 1395x242
1395x242
Всё.
В С Ё.
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:07 7123457 109
0
0
>>7123425
Так называемая база раздела /gacha
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:28 7123491 110
0
0
> сильные стороны
Чэнь Цяньюй
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:35 7123494 111
0
0
Это красивые стороны
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:40 7123499 112
0
0
И умные!
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:06 7123500 113
0
0
И умные стороны
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:16 7123501 114
0
0
И красивые
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:55 7123503 115
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
И Перлика.
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:21 7123509 116
0
0
image.jpg 43Кб, 640x640
640x640
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:47 7123529 117
0
0
На складе только 8к каждого ресурса хранится, или с повышением уровня увеличивается вместимость??
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:43 7123534 118
0
0
>>7123529
>или с повышением уровня увеличивается вместимость
Это
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:37 7123550 119
0
0
>>7123503
Это душная сторона
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:16 7123565 120
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:38 7123572 121
0
0
>>7123529
Узлы склада качай
Кап увеличиваться будет
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:10 7123584 122
1
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:27 7123586 123
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:47 7123603 124
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:12 7123604 125
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:19 7123657 126
0
0
neuroslop.jpg 94Кб, 1072x960
1072x960
>>7123584
@artmonkey
стала шреком.
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:01 7123661 127
0
0
neuroslop.jpg 101Кб, 1072x960
1072x960
>>7123657
@artmonkey
стала правильным шреком
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:24 7123663 128
0
0
лул.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:07 7123800 129
0
1
вжушк
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:44 7123829 130
0
0
image.png 86Кб, 864x138
864x138
ебало?
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:56 7123902 131
0
0
>>7123365
Да, только я в эндфилд стал раз в 3-4 дня заходить.
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:16 7123909 132
0
0
>>7123829
ебало тех кто до сих пор передает токен с полным доступом к аккаунту?
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:08 7123920 133
0
0
Screenshot20260[...].png 4651Кб, 2560x1600
2560x1600
Вот ето я сделяль.
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:27 7123927 134
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:07 7123933 135
0
0
>>7123920
Много места свободного, скорее всего неоптимально.
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:04 7123937 136
0
0
>>7123933
Я вот и прикидывею как насрать ещё кучнее. Но у меня всегда получаются Кунсткамеры всякие
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:00 7123963 137
0
0
Какой у вас запас по энергии? Вот две батареи дают 6,6к энергии, но этого оказывается не хватает если хочется поставить 12 кузниц. Мне что придется ещё одну батарею использовать? Или это просто я хуево оптимизировал и всё-таки можно обойтись двумя батареями?
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:24 7123982 138
1
0
1758249038898.png 431Кб, 456x854
456x854
>>7123937
Не используй загрузку на склад, Обычно ты хочешь только выхлоп со склада -> переработка через несколько домиков -> загрузка в запасник.

В улине из-за особенностей блоков склада и самих рецептов некоторые продукты проще всё таки на склад, а не пытаться всё и сразу заюзать (сиранит, циркон, может еще что).
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:33 7123985 139
0
0
1.png 187Кб, 1010x392
1010x392
>>7123963
>Какой у вас запас по энергии?
Запас? Какой запас?
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:05 7123993 140
0
0
>>7123985
Хуясе. Это у тебя 12 кузниц стоят и весь ксиранит используется?
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:09 7124002 141
0
0
>>7123993
Ну да. А хули они, на складе должны пылиться? По идее можно ещё немного элюата нацыганить, но у меня и так баланс по ресурсам порушен.
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:58 7124016 142
0
0
>>7123982
Я бычно так и делаю. Песчанолистом сам делается в трёх домиках, а тот же ориджиметрий уже выгружается сос клада и идёт все это через домики. Но получается тоже монструозно. Пробую по разному, страшно представить что ещё и с трубами будет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:19 7124018 143
0
0
1.png 238Кб, 1078x600
1078x600
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:11 7124029 144
1
0
>>7123909
мне страшнее потерять акк на порхабе чем этот кал говна
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:19 7124072 145
0
0
>>7123963
Мне хватает, но у меня завод говна, так что не релевантно, наверн.
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:01 7124088 146
0
0
>>7123963
Сижу на двух, но я в этом апдейте не стал куприй утилизировать, да и как-будто смысла пока нет, облигации выкупаются, а скоро газы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:13 7124102 147
0
0
1773774047005-3.jpg 89Кб, 803x1280
803x1280
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:06 7124112 148
0
0
>>7124018
>он достроил ради 18 батареек
Ты поди и жижу в утилизатор новый большой сливаешь, чтобы говно элеурат получать?
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:35 7124175 149
0
0
>>7124112
Помоечку которую легко было протянуть - протянул. С которой ебаться надо - с производства копиумной жижи - не протягивал, нахуй надо. Можно через бутылки, но тогда надо будет снести пару лишних протокольных запасников, а мне лень.
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:02 7124197 150
0
0
image.png 696Кб, 820x720
820x720
image.png 474Кб, 720x540
720x540
image.png 224Кб, 444x314
444x314
image.png 1019Кб, 1280x1143
1280x1143
Пикчи с оф. конференции Грифов
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:23 7124229 151
0
0
>>7123963
Этого хватает. Удаляй кал с карты.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:29 7124230 152
0
0
>>7124197
Говорят они еще и игру делают
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:15 7124270 153
0
0
1000103131.jpg 309Кб, 1280x1920
1280x1920
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:17 7124273 154
0
0
1775012175359020.jpg 120Кб, 960x960
960x960
>>7124197
Старое вроде как.
Бабель: когда читаешь историю
@
Бабель: когда читаешь реакции форчановских анончиков.
Лул.
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:32 7124274 155
0
0
image.png 234Кб, 971x329
971x329
Ну и ролл
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:46 7124278 156
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:15 7124292 157
0
0
>>7123963
6300 вроде, завод, зипки для доставки и в новой хуйне 2-3 ядерки воткнуто.
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:46 7124294 158
0
0
А для чего по итогу высрали те очищалки жидкости которые прокачивать надо? Я просто завод по чертежам протыков строю и не видел что они использовались. Да и думаю с них профита мало. Просто так фича ради фичи?
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:46 7124311 159
0
0
>>7124294
Может в дальнейшем пригодится.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:16 7124405 160
0
0
Для Лавы новый грудак некомплектный на инту сильно больше даёт чем спад прилива? У меня он фул вкаченный, не хочется его просто выбрасывать и тратить ресурсы на новый.
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:30 7124435 161
0
0
>>7124294
Да, просто доп 1 элютат раз в 5 сек
>>7124311
Стоят 3 хуйни, которые поопускают 2 воды в секунду, суммарно 6. И ты уже 6 туда сливаешь, больше не выйдет. Конкретно эта хуйня видимо финальная
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:39 7124444 162
0
0
image 611Кб, 584x619
584x619
Как эту игру будут спасать?
И будут ли вообще?

Пока что вижу тактику притвориться, что всё окей.
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:26 7124449 163
0
0
>>7124444
мне за это не платят так что идеи предлагать не буду
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:09 7124454 164
0
0
>>7124435
> Да, просто доп 1 элютат раз в 5 сек
И это стоит того? Стоило добавлять отдельный чистилки и заставлять их прокачивать, а потом еще через всю карту тащить трубы? У меня в голове как-то не клеится. Может это обрубок от другого контента
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:54 7124493 165
0
0
image 2851Кб, 1538x1042
1538x1042
image 2774Кб, 1721x902
1721x902
image 1237Кб, 845x896
845x896
>>7124016
Я вот так вот сделал. Не оптимально, но мне самому нравится. Песчанолист можно где-нить отдельно засунуть на свободное место.

Надо бы на ячжень перейти, чтобы место сэкономить, но лень переделывать и трубы тянуть.
Аноним 17/06/26 Срд 22:31:44 7124495 166
0
0
>>7124072
>>7124088
>>7124229
>>7124292
Решил забить хуй. У меня сейчас 12 батарей, 6 тяж ксиранита и 6 деталей. Если вдруг будет дефицит по облигациям, тогда уже буду что-то думать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:07 7124577 167
0
0
177878375089403[...].png 1851Кб, 1656x1440
1656x1440
>>7124493
Второй пик.
Гляяяяя, как я до этого не додумался. Просто гениально, и просто и гениально.
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:31 7124592 168
0
0
image.png 1702Кб, 1460x675
1460x675
F to pay respect
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:05 7124595 169
0
0
image.png 1145Кб, 913x697
913x697
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:13 7124634 170
0
0
>>7124444
>Как эту игру будут спасать?
Сделать завод опциональным, прискорбно, но это явно слишком сложно для стандартного гачедауна.
Привести систему гачи к стандарту рынка, а именно, дать дурачкам перенос круток, распотрошить перса на поты и заставить отдельно крутить оружку за ороберил, гачесвинам это почему-то нравится.
Еще можно не воровать трусы и уменьшить дозу агуши.
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:34 7124639 171
0
0
>>7124634
говно
говно


увы игра будет еще большим говном чем есть сейчас
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:42 7124641 172
0
0
Анончики выручайте, моя страна снова защитила меня от возможности спустить накопления в казике с заводычами. В прошлый раз мне тут дали волшебную строчку в хостс, все работало до этого момента. Теперь ни с ней, не без нее вроде уже как третий день зайти не получается. Помогает варп, потом можно отключить и все работает. С 999 пингом, но работает, скорее всего связано с поменявшейся с того времени стратегией запрета. Домен античитэксперт в исключения добавил.
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:33 7124648 173
0
0
>Как эту игру будут спасать?
для начала нужно дожить до 2.0 и при этом не перейти в статус кала на ивл с патчами раз в полгода. если получится то там ближе к 2.0 можно уже думать что делать
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:51 7124649 174
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:23 7124660 175
0
0
>>7124639
Все правильно. На гача рынке чем хуже высер тем он больше зарабатывает. Вьючник просто немножко плох, неуверенно. А надо быть максимально дерьмовой наглой парашей.
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:51 7124687 176
0
0
178171872802707[...].jpg 437Кб, 1360x768
1360x768
Да норм все с игрой, просто немножко споткнулась, с кем не бывает, даже даун монгол попустился и признал, что ззз, на который он срал как не в себя, выкарабкался и вполне себе живой, хотя он орал про еос каждый патч. С эндфилдом то же самое будет - все серуны конченные хавальники позатыкают в том числе и этот дебил, и с обосранными штанами запишет видос как он просит прощения за тупые набросы, это чушок уже в угол забился
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:03 7124723 177
0
0
прайма во флопфилде не будет
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:56 7124728 178
0
0
>>7124634
Так тогда уйдут те, кто пришел за около-простыми заводами, выбиванием перса только 1 раз и халявными оружками. Это и есть кор аудитория. Гачадауны не будут в Э играть, игра в целом не для них. Для них есть геншин, хонкай, ззз и прочие помойки, куда нормальный человек заходить не будет.
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:11 7124730 179
0
0
>>7124723
Они сдохнут еоснутся, а мы попадём в прайм.
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:58 7124733 180
0
0
Стикер 62Кб, 200x200
200x200
>>7124728
>игра в целом не для них
А для кого?
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:38 7124744 181
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:05 7124752 182
0
0
>>7124634
>>7124728
А гачадауны все равно свалят в свой основной проект, и их не удержит тут если сделать очередной клон.

Сейчас у игры реально есть свои фишки. И ставить надо на них, а не на то, чтобы сделать очередной клон геншина. Потому что зачем играть в клон геншина, если есть геншин? Ну окей, убери заводы, добавь 500% на макс консте, это что, привлечет новых игроков? Нет. Отпугнет ли это тех, кто пришел изначально из-за этого? Да, они просто уйдут в обычные соло-ммо типа блэкдезерта оикуда пришел я
Так и какой смысл таких изменений, потерять имеющуюся аудиторию ради эфемерного привлечения новой?
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:12 7124762 183
0
0
>>7124733
Для тех, кому понравилась игра в её текущем варианте тем, что это НЕ гача в привычном понимании.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:16:19 7124980 184
0
0
изображение.png 201Кб, 768x135
768x135
Бля. Куда теперь сливать рассудок?..
Аноним 18/06/26 Чтв 01:17:52 7124982 185
0
0
>>7124980
Привет! Попробуй разобрать фиолки
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:20 7124985 186
0
0
>>7124982
Спасибо анон. Я чет был уверен что их нельзя разбирать
Аноним 18/06/26 Чтв 01:28:22 7125006 187
0
0
изображение.png 597Кб, 535x701
535x701
Росся довольна
Аноним 18/06/26 Чтв 01:29:13 7125010 188
0
0
image.png 951Кб, 721x740
721x740
Аноним 18/06/26 Чтв 01:31:11 7125014 189
0
0
>>7125010
Лисинг очень милая. Не жалею что слил все крутки нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:04 7125022 190
0
0
image.png 62Кб, 265x132
265x132
Какой сейчас макс лимит файлов? У меня 400
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:58 7125025 191
0
0
>>7125022
Я погуглил 406 сейчас макс
Аноним 18/06/26 Чтв 01:46:00 7125029 192
0
0
image.png 30Кб, 162x108
162x108
Аноним 18/06/26 Чтв 04:31:15 7125223 193
0
0
Плантации.png 8871Кб, 2045x2023
2045x2023
>>7123920
>>7124493
Пик - минбаза треда. Переделывайте оба.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:07:28 7125302 194
0
0
image.png 308Кб, 1498x620
1498x620
>>7123963
Запас? Какой запас?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:28:38 7125337 195
0
0
1781749718169.png 62Кб, 909x229
909x229
Аноним 18/06/26 Чтв 05:33:40 7125342 196
0
0
1781750018049.png 1415Кб, 1185x621
1185x621
ЧТО Ж
Аноним 18/06/26 Чтв 05:42:14 7125348 197
0
0
>>7125342
Да какая разница, там трусы уже дважды понерфили.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:22:34 7125383 198
0
0
>>7125223
Свое, но хуевое - лучше, какой бы оптимальной корейская схема не была.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:40:37 7125394 199
0
0
они еще не удалили поле еоса
Аноним 18/06/26 Чтв 06:48:37 7125407 200
2
0
i.jpeg 73Кб, 850x478
850x478
Всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 07:17:01 7125449 201
0
0
Приятного молчания!
Аноним 18/06/26 Чтв 07:21:50 7125455 202
0
0
Именно
Аноним 18/06/26 Чтв 07:46:49 7125488 203
0
0
>>7124687
Оказалось чтоб с стороны выглядить успешной гачаебской игрой нужно всего лишь накрутить все возможные таблички
Аноним 18/06/26 Чтв 07:52:07 7125501 204
0
0
>>7124687
Наконец то нашему мальчику занезли бабок...
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:07 7125526 205
0
0
1643006860402.jpg 276Кб, 1788x1009
1788x1009
Трусы не только у нас крадут.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:08:19 7125529 206
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 08:17:42 7125538 207
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 09:20:23 7125633 208
0
0
16827172493780s.jpg 8Кб, 184x200
184x200
>>7125538
Это че, монгол работает по принципам сжв-контор? "Мы вас будем говнить, пока вы не занесете нам бабки"? Тяжелое обвинение.
Коммьюнити менеджер Рустем Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:16 7125667 209
1
0
Сведения о релизе — [Чрезвычайный контракт: Экспериментальная операция «Повторное воспламенение»]

▼// Расписание
С 19 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe) до обновления версии и технического обслуживания
※ Время указано по МСК

▼// Время обновления события
26 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe)

▼// Доступность [тайного святилища]
Сервер Asia: с 19 июня 2026 г., 07:00 до 22 июля 2026 г., 23:00
Сервер Americas / Europe: с 19 июня 2026 г., 20:00 до 23 июля 2026 г., 12:00

▼// Награды события
Выполняйте цели миссий события, чтобы получить такие награды, как [портрет «Древний контракт»], [рамка портрета «Чрезвычайная надпись»] и [кристаллизованные монеты].
[Кристаллизованные монеты] можно обменять на вознаграждения, включая: [стикер «Чрезвычайный контракт»], [ороберил] и [ящик с выбором улучшенного развития I] в [тайном святилище].

▼// Критерии участия
· Завершите основную миссию: [операцияII главыI «Прокладывание пути»]
· Получите уровень влияния 30 (или выше)

▼// Сведения о событии
· [Чрезвычайный контракт] — это свободный режим испытаний повышенной сложности, в котором вы можете свободно комбинировать условия испытания различной сложности для выполнения боевых задач.
· Бой состоит в общей сложности из 4 волн. Победите всех врагов, чтобы пройти испытание. В случае провала испытание придется начать с самого начала.
· Условия испытания бывают трех уровней сложности: 1, 2 и 3. Итоговые условия испытания складываются из уровней всех выбранных вами условий. Чем выше будут ваши рекорды итоговых условий, тем больше региональных наборов условий откроется со временем.
· Часть эффектов изначально недоступна — это [закрытые условия]. Выберите указанные [тайные условия], чтобы открыть их.
· После старта события новые условия испытания будут добавлены на 8-й день. Однако их нельзя будет выбрать, если соответствующий набор условий закрыт.
· Во время события новые циклические миссии будут добавляться каждые 3 дня. Всего предусмотрено 7 циклических миссий, и все они останутся доступными до завершения события.
· В период проведения события выполните указанные условия, чтобы получить эксклюзивную чеканную медаль.

▼// Система отображения [рейтинга святилища]
· Успешное завершение испытания со значением итоговых условий испытания не менее 1 активирует эксклюзивный для события [рейтинг святилища], который можно отобразить на экране «Друзья».
· [Рейтинг святилища] будет доступен только во время события.

▼// Важная информация
· Все миссии контракта и боевые испытания станут недоступны после завершения события.
· После окончания события [тайное святилище] останется открытым до 23:00 22 июля 2026 года (Сервер Asia) и 12:00 23 июля 2026 года (Сервер Americas / Europe), чтобы вы могли обменять награды. После закрытия [тайного святилища] все неиспользованные [кристаллизованные монеты] будут аннулированы.

※ Чтобы узнать больше о событии, откройте экран [Центр событий] в игре.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:02 7125800 210
0
0
Коммьюнити менеджер Рустем Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:07 7125820 211
0
0
1000103250.jpeg 460Кб, 1280x1052
1280x1052
Аноним 18/06/26 Чтв 10:42:30 7125880 212
0
0
1.webm 26017Кб, 1280x720, 00:07:20
1280x720
Почему мистер ляо проебалл сотни миллионов на рекламу, но не смог потратиться хоть немного на нормальных пейсак?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:52:21 7125908 213
0
0
>>7125880
>сотни лямов
Тысячи, миллионы, ага. Там у игры цена - лямов 20-25 максимум и реклама ещё столько же максимум.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:36 7125993 214
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Почему OpenMW запускается с ошибкой при включенном ake?
Ляо ты че там накодил наху.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:25 7125997 215
0
0
Как же пиздато выглядит локация в вечернее и ночное время в квестве Ми Фу. Ну почему разрабы не добавили смену суток? Это же такой буст к атмосфере.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:27 7126000 216
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:01 7126039 217
0
0
Стикер 183Кб, 511x361
511x361
>>7125993
Ты ещё спроси, зачем китайский зонд "конецполе" держит хэндлы на все съёмные флешки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:37 7126117 218
0
0
1781772692327.png 1291Кб, 1091x729
1091x729
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:03 7126119 219
0
0
1781772715918.png 2103Кб, 1241x974
1241x974
А чё эти твари теперь нихера не собирают а
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:04 7126133 220
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7126119
Мало пиздишь их. Псины они тупые, их только пиздюлями можно заставить работать.
Вот кишки - они умные, их даже пиздячкой не заставишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:26 7126211 221
0
0
image 505Кб, 3048x1060
3048x1060
Сука почему желтую кнопку подтверждения нельзя прожимать пробелом или Enter?

Сто с хуем кнопок на клавиатуре, но они не биндят на них кропки интерфейса.

Я подключил геймпад и ахуел как он удобней только из-за того что ено кнопки и стики сразу ведут на элементы интерфейса, а на клавомыши надо дрочить по монитору этот курсор.

Ебать хуесосы первый раз игру делают это нормально
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:46 7126239 222
1
0
image 332Кб, 1180x1080
1180x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:53 7126260 223
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:53 7126261 224
0
0
>>7126239
Перлика, у чая странный привкус
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:32 7126289 225
0
0
image 273Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 12:28:16 7126300 226
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:42 7126331 227
0
0
>>7125908
вжушк чтобы перепало и рашкоблогерам там не меньше сотни миллионов в рекламу влили
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:37 7126348 228
0
0
>стримы на 200 человек
>МИЛЛИОНЫ!!!!! РЯЯЯЯ!
Понял
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:11 7126355 229
0
0
>>7126211
Ты ещё спроси, нахуя в игре столько дрочки менюшек вместо 1 кнопки. Ничего, вот через полгодика в 2.0 заживём...
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:24 7126364 230
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7126355
>нахуя в игре столько дрочки менюшек вместо 1 кнопки

ААА ЗАПАКОВАТЬ СИРАНИТ В ПОСЫЛКУ ВЫБРАТЬ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОСЫЛКИ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ ДЕЛЕГИРОВАТЬ ПОСЫЛКУ РРРРЯЯЯЯ
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:38 7126365 231
0
0
быстро порвалась от правды терпила
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:21 7126382 232
0
0
Пощади, мелкобуква. Слишком потужно траллируешь
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:26 7126384 233
0
0
не подрывайся и агушу употребляй, ведь ляо все бюджеты слил на рекламу
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:57 7126390 234
0
0
Ладно, не буду
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:03 7126392 235
0
0
Какой же я еблан что взял Былой шик а не Термитный резак на старте игры. Я же тогда думал что буду играть за Снежку, пиздец..
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:01 7126393 236
0
0
1781775945313.png 1894Кб, 1173x844
1173x844
1781775945322.png 1882Кб, 1681x985
1681x985
1781775945329.png 1443Кб, 1724x951
1724x951
А норм пачка похоже.
Только теперь нужно дать авжушкурии нормальную оружку.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:27 7126404 237
0
0
>>7126392
О, точно, вот чем заняться можно. Надо снежку вкачать с эмбер. Как раз для моих крио и физы, на замену. А то вдруг контент подвезут, а не только агушу.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:40 7126409 238
0
0
>>7126404
Костян почти на макс закрыл контракты. Значит это не сложно, Костян лс
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:21 7126421 239
0
0
1635543135673.jpg 583Кб, 1083x1080
1083x1080
>>7126392
Не помню что именно взял, но резак тоже проебал.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:56 7126427 240
0
0
>>7126421
Юнит скорее всего. Других советов в треде не было
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:48 7126433 241
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7126355
Программисты искренне считают что чем больше кнопок у пользователя тем ниже шанс что он сделает что-то что сломает их говнокод, а платить дизайнерам чтобы они красиво удобно сделали это слишком дороха. Это в целом везде так, хотя казалось бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:57:52 7126450 242
0
0
>>7126404
>>7126421
Но я научился на ошибках и у меня до сих пор лежит селектор на стандарт персонажей.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:59:52 7126454 243
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:44 7126464 244
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7126450
А зачем? Ты все это время не получаешь выгоду от этого пота/персонажа, при этом в надежде на некую выгоду в будущем, которая даже в теории не покроет потери.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:59 7126466 245
0
0
>>7126454
Возможно кстати, он единственный из стандарта за кого я играю, даже Барашка потеряла актуальность.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:54 7126476 246
0
0
image.png 642Кб, 1080x1878
1080x1878
Только умнейшие и ловчейшие могут в обратную сальтуху на банане.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:15 7126478 247
0
0
>>7126464
Хз, наверное жду что в будущих патчах кто-то из стандарта прям заиграет и тогда можно будет забрать пот. Кстати, а за этот селектор дают 2000 билетов арсенала?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:56 7126480 248
0
0
>>7126478
За любой селектор не дают. Только за то что в гаче накрутил
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:10 7126482 249
0
0
хватит ныть, щас выйдут контракты и ...
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:30 7126483 250
0
0
>>7126480
Понял, тогда тем более можно пока придержать.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:19 7126487 251
0
0
>>7126393
Тратить ресы на акeкури не надо, надо тянуть камиля
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:36 7126490 252
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:12 7126493 253
0
0
>>7126487
Если падисарчик хочет в гарем ему нужно за фри крутки заходить
Аноним 18/06/26 Чтв 13:12:49 7126506 254
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7126482
Пройду в последний день по гайдам.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:12:53 7126507 255
0
0
Когда реран Тантан?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:14:59 7126522 256
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7126506
На тримку за 20 риска?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:26 7126525 257
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:18:10 7126541 258
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Зачем на бой Ми Фу обязательно было идти Эндмину? У него же есть приспешники, и по-моему больше чем у кого бы то ни было. Например, хорошими кандидатами на поединок были бы Чень, Лифэнь, Суртр (хоть развлечется). Идти и долбить циньбовских бомжей ориджниевыми искусствами выглядит как оверкилл.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:10 7126565 259
0
0
>>7126541
Они все ебать заняты(судя по мессенджеру макс) Суртр вон вообще по вулканам шароёбится
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:11 7126580 260
0
0
image 206Кб, 1280x800
1280x800
>>7126565
Извергирует вулканы
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:37 7126583 261
0
0
>>7126565
А Эндмин почему не занят?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:53 7126586 262
0
0
>>7125223
Твоя схема спизжена. Я видел её на реддите.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:13 7126609 263
0
0
>>7126331
Та я хуй знает, вы в рекламу любой пук записываете, это такая шиза - просто пиздец. Большая часть видосов не проплачена по причине, что они нахуй никому не нужны/чем-то не устраивают политику компании. Даже если принять, что в гача-комьюнити платят чаще, чем в других - ну будет там процента 2, ну 3% от всех видосов - это всё ещё будет, примерно, в 30+ раз меньше, чем тут принято считать.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:44 7126621 264
0
0
>>7126586
Это была моя, корейцы спиздили мою и принесли её на реддит. Ну да, не моя, просто очень нравится и безумно(для Э) выглядит.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:59 7126630 265
0
0
>>7126621
Мне больше нравится вариант, где всё в одну сторону, а не как у тебя 3 слева 3 справа. А вообще перестраивать рак. Я наоборот принципиально отказываюсь перестраивать свою версию на 4 ксиранита в лагере из 1.0.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:34:09 7126632 266
0
0
>>7126609
вжушк денег было вкинуто в рекламу столько что они дошли даже до дохлых каналов типо мармока
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:55 7126642 267
0
0
Если в следующем патче продолжат давить лимитом 512 придется конечно перестраивать субпаки... сука, а ведь это как раз против базовых инженерных принципов "не ломай работающее"
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:31 7126684 268
0
0
image.png 7936Кб, 2906x1289
2906x1289
Я не хочу щиранит переделыватьт, крутится и крутится. Просто растиражировал свой лэйаут из 1.0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:41 7126692 269
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7126541
Так это личная просьба была от Ми Фу, которой срочно надо было искать луковую, а потом Эндмина на понт взяли и она отправилась на арену воевать.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:22 7126711 270
1
0
Chen Chens Tail[...].mp4 4952Кб, 640x640, 00:00:32
640x640
У меня есть контент по так называему аркнайтс. Но я буду его растягивать как разработчик
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:15 7126737 271
0
0
>>7126692
>Так это личная просьба была от Ми Фу
Не, она сказала что пойдет на бой и Эндмин сразу такой "я с тобой!"
Реально блджал лучше бы дал своим оперативникам потренироваться, да и классический троп что босс только в конце появляется если надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:44 7126740 272
0
0
How to get one [...].mp4 1459Кб, 360x640, 00:00:14
360x640
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:28 7126745 273
1
0
Suis New Family[...].mp4 4354Кб, 640x640, 00:00:39
640x640
Аноним 18/06/26 Чтв 14:03:51 7126768 274
0
0
177713170236075[...].jpg 76Кб, 697x1024
697x1024
>>7126745
Обожаю этого креакла.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:25 7126779 275
0
0
image.png 186Кб, 220x320
220x320
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:43 7126788 276
0
0
Я с самого старта игры игнорировал физу, но мне выпала Ми Фу с 10 фри круток и пришлось вкатываться в физпобеду. Это оказывается охуенно играется, постоянная динамика, всегда есть что нажать, особенно в пати с двумя авангардами. Только я онфилдю за Чэнь, она по ощущениям даже больше урона наносит, да и анимации дуальщика у нее прикольные.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:18 7126800 277
0
0
>>7126788
мне вообще не понравилось онфилдить мифой
переключился на онфилд за лольку в её же пачке - ощущается лучше, приятнее.
Слишком уж дубовые двуручи.
А вротация один хер та же самая.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:39 7126803 278
0
0
>>7126788
Чен дохуя вносит, если раскрутить ей криты.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:43 7126805 279
0
0
>>7126788
Мне не нравится онфилдить Чень, ощущение будто она постоянно управление отбирает
Аноним 18/06/26 Чтв 14:40:04 7126934 280
0
0
Думал, что буду проходить контракты в отпуске на телефоне с геймпадом, но нужный только из китая отправляют. Даже барыги не нашлось, теперь придется две недели ждать, а пока ебашить на сенсоре.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:29 7126984 281
0
0
>>7126934
Портативки (существуют), он ебется с калфоном.
Купи себе портативку и не еби себе мозги. Кучи их уже от стим дека до анал огов производительней.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:17 7127019 282
0
0
>>7126984
А чего там ебатся с телефоном? Раздвижной геймпад купить и таже портативка на андроиде получится.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:18 7127040 283
0
0
>>7127019
С тем, что сможешь в человеческие игоры играть в отрыве от пеки, а не дерьмо мобильное.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:03 7127065 284
0
0
image.png 1043Кб, 1130x823
1130x823
image.png 1083Кб, 1118x876
1118x876
image.png 910Кб, 1132x879
1132x879
>>7127040
>человеческие игоры
Пальцем покажи
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:41 7127070 285
0
0
>>7127065
Вот в палворлд я буду в июле играть.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:57 7127093 286
0
0
>>7127065
Показывает пальцем
Выбрать игру не можешь, бедняга?
Но ты да, давай дальше на тилибончике играй, там то точно есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:06:56 7127120 287
0
0
гугу гага.mp4 154Кб, 576x768, 00:00:01
576x768
Имею на акке Мифу, луковую и лоливолка и вопрос в том кому из них пушку из банера крутить а кому бп доставать и проч альтернативы. Че посоветуете аноны? Выбор пока только такой вот.
инб4 крути всем сигны
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:44 7127128 288
0
0
советую удалить проект
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:45 7127136 289
0
0
image.png 37Кб, 700x511
700x511
image.png 43Кб, 706x571
706x571
image.png 39Кб, 721x519
721x519
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:56 7127183 290
0
0
>>7127093
Так я могу. Поэтому релизы июня, июля, августа скип
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:22 7127224 291
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7127065
Надо будет как-нибудь купить и пробежаться по зумерским думам, давно в батины шутаны не заходил, всё сквад да сквад.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:23:28 7127253 292
0
0
>>7127224
Мне не хватает 500 ссд на современные релизы. При том что у меня из игр только эндфилд, уши и дота2. Всё остальное засрано картинками и видосами с гугугагой
Аноним 18/06/26 Чтв 15:28:00 7127296 293
0
0
image.png 63Кб, 826x104
826x104
Ладно, нашёл себе релиз на июнь. Почему-то в табличку не добавили
Аноним 18/06/26 Чтв 15:29:52 7127311 294
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7127253
>500 ссд
У меня 2 тб и не хватает еще огрызки на 160 гб и 120 как флешки, плюс купил себе недавно на 3тб хдд, а он уже забивается.
Современные игори по 160-200 гб это какой-то пиздец хтонический конечно.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:34 7127526 295
0
0
>>7127040
Так я в них и на телефоне могу поиграть, снэп третий хорошо свитч эмулирует + можно в старье с пк поиграть, а еще можно в киберпанк в 20-25 фпс.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:57 7127670 296
0
0
image.png 602Кб, 956x704
956x704
>>7127136
Хм, получается на луковку лучше всего тянуть? Блядь обидно что даже бп "бесплатный" фармить неуспевал из за ирл говнины, единственный закрытый блядь и тот на релизный хлам ненужный при том что на Лаву у меня тогда сигна упала. Еще надо идти гайды говна всякие смотреть и пытаться чета состряпать в плане отрядов из тех дур что навыпадали. ладно хоть повезло и в целом их смог вытащить при том что нормально играть не получалось с релизных времен
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:42 7128048 297
0
0
image.png 45Кб, 451x172
451x172
ну и что теперь делать??
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:31 7128129 298
0
0
>>7128048
Брать ответственность.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:26 7128146 299
0
0
image 4807Кб, 1619x2379
1619x2379
>>7128048
Пиши, что у твоего ребенка будет самая красивая мама
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:02 7128163 300
0
0
>>7128146
А зачем мифу знать о росси?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:06:25 7128209 301
0
0
image.png 1219Кб, 1413x1053
1413x1053
Всё о Росси думаешь? Золотой ты человек
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:57 7128230 302
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:16:31 7128288 303
0
0
image.png 305Кб, 1000x371
1000x371
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:30 7128318 304
0
0
А где эти ваши контракты?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:33 7128338 305
0
0
Контракты перенесли на патч с праймом
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:20 7128374 306
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7128048
Поздравлять дядю ДаПана.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:45 7128454 307
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:10 7128861 308
0
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:09 7128868 309
0
0
Стикер 483Кб, 497x510
497x510
>>7128861
Спасибо, Первжушка!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:14 7128871 310
0
0
neuroslop.jpg 383Кб, 1072x960
1072x960
>>7128861
@artmonkey
стиль как в к/ф Зеленый слоник.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:34 7129083 311
0
0
>>7124634
Если они сделают то что ты сказал, то игра окончательно и бесповоротно сдохнет просто.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:18 7129092 312
0
0
neuroslop.jpg 127Кб, 1072x960
1072x960
>>7128861
@artmonkey
замени фон на чёрный, девочку переодень в костюм свечки с зажжённым фитильком, добавь поминальную надпись ЕОСфилд
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:58 7129101 313
0
0
>>7128861
У меня последние 3 дня были проблемы с инетом. И вот его починили вчера.
А сайт теперь этот не грузит...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:01 7129104 314
0
0
>>7124634
А можно просто отпиздить трусовора(как понимаю японца в компании) и уменьшить агушу, а остальное всё оставить?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:13 7129122 315
0
0
>>7129101
Боюсь игру проверять. Вдруг тоже работать не будет?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:56 7129176 316
0
0
image.png 196Кб, 400x520
400x520
>>7129092
Свечная Перлика, дяяя
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:09 7129236 317
0
0
image.png 3730Кб, 2207x1827
2207x1827
image.png 412Кб, 648x391
648x391
>>7125488
>>7124687
вот зачем обманываете? Пошел загуглить поржать, а там...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:12 7129248 318
0
0
>контракты завтра
>НО НЕ СРАЗУ ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ 4 ЧАСА)))
Зачем ляолайт это делает?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:22 7129276 319
0
0
>>7129236
Ебать он видосами срет. Но зарабатывает наверное нормально так, на длинных видосах с рекламы жирно можно поднимать.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:01 7129308 320
0
0
ssstwitter.com1[...].mp4 1427Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
ssstwitter.com1[...].mp4 2042Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
image 1078Кб, 1092x1596
1092x1596
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:51 7129319 321
0
0
>>7129308
А розовая это кто? Мне нужен ее глубинный лор
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:58 7129320 322
0
0
1553d6ee-7cb7-4[...].jpg 107Кб, 1084x1074
1084x1074
>>7129248
Он ненавидит свою игру и хочет ее уничтожить.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:33 7129323 323
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:40 7129354 324
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:34 7129383 325
0
0
178074576914203[...].png 166Кб, 1305x342
1305x342
Почему ми фу мелкобуква
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:46 7129389 326
0
0
почему ты еще не дропнул?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:57 7129391 327
0
0
“盛夏,蝉鸣,小小的傻龙~”.mp4 23062Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:15 7129396 328
0
0
1756510395791.png 635Кб, 687x876
687x876
>>7129383
Я в чатах тоже с мелкой пишу, в интернетах с большой.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:21 7129402 329
0
0
1734318048769.mp4 208Кб, 118x118, 00:00:09
118x118
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:03 7129406 330
0
0
>>7129383
>Сельское необучаемое быдло
>Почему мелкобуква
Даже не знаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:05 7129407 331
0
0
Запостите глупую, страшную, слабую, глупую
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:50 7129415 332
0
0
neuroslop.jpg 284Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
Запостите глупую, страшную, слабую, глупую
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:53 7129423 333
0
0
>>7129391
Интересно, есть ли похожая хуйня для vr, а то говнитура валяется без дела
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:57 7129451 334
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:50 7129532 335
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:56 7129547 336
0
0
2025-11-08 02-5[...].webm 3465Кб, 900x504, 00:00:24
900x504
>>7129423
>говнитура валяется без дела
а че в виртамейт не играешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:06 7129555 337
0
0
>>7129547
Надоело. Думаю койкатсу скачать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:50 7129796 338
0
0
178180928843078[...].png 560Кб, 547x959
547x959
Аноним 18/06/26 Чтв 22:09:13 7129841 339
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:07 7129997 340
0
0
Стикер 147Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:01 7130301 341
0
0
image.png 444Кб, 1381x444
1381x444
Ничего не понял, но очень интересно
Аноним 19/06/26 Птн 00:13:32 7130336 342
0
0
>>7124634
бля, ты такой умный, бро, только утонувшее дерьмо уже не спасти
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:36 7130382 343
0
0
>>7129236
В конце куробазы про ззз узбек говорит что гойфилд худшее дерьмо на рынке. Что он подкосил доверие к индустрии и повлиял на флоп нте
Аноним 19/06/26 Птн 00:41:48 7130394 344
0
0
>>7130382
Ну глядя как сегодняшний новый баннер НТЕ в китае 99 место занял в Айос и тут же улетел обратно за топ-100, то кажется будто НТЕ флопнется еще быстрее и громче чем даже тоф-1.
Аноним 19/06/26 Птн 00:52:37 7130419 345
0
0
>>7130394
маочух просто сам не верил что его рандомная генерация что то заработает. когда 20 млн мобилок увидел испугался оглушительного успеха и побежал топить кал
Аноним 19/06/26 Птн 00:58:19 7130430 346
0
0
Чето глядя на нтр страшно что будет с баннером шамиля
Аноним 19/06/26 Птн 01:01:43 7130436 347
0
0
>>7130430
отрицательный инкам
Аноним 19/06/26 Птн 01:04:08 7130441 348
0
0
А чё там фантомас говорит что зюзя еоснется раньше нашей мертворожденной параши. Это правда что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 01:05:41 7130445 349
0
0
>>7129319
Это Доро из жопок. На этом лор всё
Аноним 19/06/26 Птн 01:07:22 7130447 350
0
0
Кому не похуй на фантомаса?
Кому не похуй на зюзю?
Кому не похуй на эндфилд?
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:02 7130455 351
0
0
>>7130441
херня
гачи слишком дешёвые и слишком прибыльные не смотря ни на что
достаточно просто пережить лютую кровавую баню от мелкомягких, и гачам добавится ещё бабло, просто потому что "конкурент" ещё ушёл
Аноним 19/06/26 Птн 01:16:25 7130456 352
0
0
>>7130394
>новый баннер НТЕ
И это сосидж, они в отдельной категории. У нас скоро свой как раз, сравним
Аноним 19/06/26 Птн 01:18:43 7130460 353
0
0
>>7130456
Да можно не сравнивать. Шамильчик конечно выглядит интересней чем нейрохусбик, только игра у нас уже в гибернации и Ляо пока не собирается работать. 1.4 скорее всего последний патч который я лично посмотрю. Причём у нашего Ляо даже миниигры как в геншине вместо ивентов не получится добавить, уже не схавают
Аноним 19/06/26 Птн 01:19:06 7130461 354
0
0
>>7130447
Санаторий самый фановый из контент-мейкеров. Кроме него никто так не срёт на всё кроме стула.
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:49 7130463 355
0
0
>>7130461
Да меня уже заебало. По одной схеме их пилит без души
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:09 7130465 356
0
0
>>7130463
Так надо отдыхать. Я раз в пару месяцев смотрю видос-другой. А так да, у него одно и то же всегда.
Аноним 19/06/26 Птн 01:23:48 7130467 357
0
0
>>7130460
Не ври, завтра прайм с выходом долгожданного легендарного СС, на волне прайма ворвется шамиль через недельку и устроит туземун.
Аноним 19/06/26 Птн 01:29:28 7130475 358
0
0
>>7130463
Он через нейронку это говно высирает, уже разоблачали.
Аноним 19/06/26 Птн 01:36:33 7130481 359
0
0
>>7130475
Скажи кто не высирает сценарии своих видосов через нейронку
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:18 7130503 360
0
0
изображение.png 19544Кб, 2160x3840
2160x3840
Признайся
Аноним 19/06/26 Птн 06:01:19 7130772 361
0
0
>>7130419
>маочух просто сам не верил что его рандомная генерация что то заработает
поэтому на пиар слил 25ккк бачей
Аноним 19/06/26 Птн 07:05:15 7130839 362
0
0
chen.png 8932Кб, 3000x5200
3000x5200
Знаете вот проснулся, попил кофе, покурил, ещё раз попил кофе и посмотрел вдаль. И осознал, и понял - в жизни каждому из нас не хватает кого-то умного и красивого. И умного!
Аноним 19/06/26 Птн 07:15:33 7130864 363
0
0
neuroslop.jpg 219Кб, 768x1344
768x1344
>>7130839
@artmonkey
отбери у неё мечи
Аноним 19/06/26 Птн 07:17:43 7130869 364
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:54 7130876 365
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7130839
Как же меня бесит ее фартук. Специально же налепили его, чтоб пятерка уродливая была. Ъуъ сука.
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:04 7130885 366
0
0
>>7130876
Чэнь будет красивой даже с мешком вместо одежды. Красивым всё к лицу. А ведь она ещё и умная...
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:18 7130895 367
0
0
neuroslop.jpg 293Кб, 768x1344
768x1344
>>7130839
@artmonkey
мешок вместо одежды
Аноним 19/06/26 Птн 07:43:19 7130901 368
0
0
gm.jpg 415Кб, 1539x2308
1539x2308
Утра, тредик
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:25 7130905 369
0
0
neuroslop.jpg 292Кб, 768x1344
768x1344
>>7130895
@artmonkey
держит зубами курицу за шею.
Аноним 19/06/26 Птн 07:47:54 7130912 370
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:10:11 7130949 371
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:18:45 7130956 372
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:20:19 7130957 373
0
0
>>7130949
На физ коляске через грушу в онфилд
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:17 7130984 374
0
0
neuroslop.jpg 296Кб, 768x1344
768x1344
>>7130905
@artmonkey
а курица то живая!
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:16 7130986 375
0
0
neuroslop.jpg 260Кб, 768x1344
768x1344
>>7130984
@artmonkey
она верхом на огромной курице.
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:45 7130989 376
0
0
neuroslop.jpg 294Кб, 768x1344
768x1344
>>7130984
@artmonkey
в руках держит гусей за шеи
Аноним 19/06/26 Птн 08:42:21 7130990 377
0
0
neuroslop.jpg 270Кб, 768x1344
768x1344
>>7130986
@artmonkey
на изображении рекурсия: девочка верхом на курице верхом на девочке верхом на курице верхом на девочке
Аноним 19/06/26 Птн 08:42:39 7130991 378
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:43:42 7130992 379
0
0
neuroslop.jpg 241Кб, 768x1344
768x1344
>>7130986
@artmonkey
а курица на верхом на лошади.
Аноним 19/06/26 Птн 08:45:02 7130996 380
0
0
neuroslop.jpg 282Кб, 768x1344
768x1344
>>7130992
@artmonkey
лошадь верхом на девочке
Аноним 19/06/26 Птн 08:46:31 7130998 381
0
0
neuroslop.jpg 258Кб, 768x1344
768x1344
>>7130986
@artmonkey
рона верхом не на курице, а на вьючнике!
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:47 7130999 382
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:49:12 7131003 383
0
0
>>7130999
Теперь официально раса Чень это лун-курица.
Аноним 19/06/26 Птн 09:11:21 7131036 384
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:58 7131067 385
0
0
>>7131036
самая умная, среди куриц, ещё и сильнейшая
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:44 7131102 386
0
0
пухлик-лун
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:11 7131106 387
0
0
сиранит.mp4 1626Кб, 720x1150, 00:00:02
720x1150
че там сегодня прайм в 20-00?
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:40 7131113 388
0
0
HLFQ1k8boAAzBNP.jpg 1645Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:58 7131120 389
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:20 7131138 390
0
0
Risk 20 for medal
Risk 12 for the icon
Clear risk 5/10/15/20 coin reward (each give 1250, 5000 total)
3 missions for clearing specific risk combos, each give 500 (1500) - More missions added later
Lvl 1 risks give 15 coins (300 total), 2 give 30 (450), 3 give 45 (405). These are first time clear rewards for individual risks. Total is 1155
Earn 8500 coins total for the border achievement

Total coins to clear out shop is 6620
Total obtainable coins is 7,655

There's gonna be 4 more missions so 2000 more for 9655 total.
They confirmed more risks on day8 so max risk will increase and we'll get a few more first time rewards from those
Аноним 19/06/26 Птн 10:04:48 7131145 391
0
0
residentsleeper.png 61Кб, 300x300
300x300
Почему все так носятся с этими контрактами? Это же максимально ленивая и тупая механика. "Сейчас я засуну себе в анус кактус и стоя на одной руке с завязанными глазами станцую чечетку и наиграю гимн Бенгладеша шлепая жопой".
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:27 7131146 392
0
0
57576956796.png 1303Кб, 1675x1027
1675x1027
>>7131138
сможет обычный фтп мин базовичек на розовой жопке закрыть 20 риск
можете примерно почувствовать
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:37 7131148 393
0
0
image.png 725Кб, 619x669
619x669
То есть кто-то реально думает, что режим который был актуален в тдшке каким-то образом спасет энфилд
У нас есть две разные игры, название режима одно и то же, в первой игре этот режим был якобы крутым. И с этого следует что добавление этого режима спасет и наш энфилд. Я правильно понял логику?

Даже не знаю копиум ли это или тотальный даунизмодебилизм оставшихся игроков энфилда. В любом случае игра обречена
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:40 7131150 394
0
0
>>7131146
Костян уже приготовил ф2п гайд, погоди немного.
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:03 7131153 395
0
0
>>7131145
> Это же максимально ленивая и тупая механика.
Это как раз "доказательство концепта", а тупая механика - это бесконечные перекаты.
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:45 7131156 396
0
0
>>7131146
> 20 риск
Это минбаза, его все возьмут.
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:40 7131159 397
0
0
>>7131145
Нету контента, а это хоть что. Так то я согласен, мне интересней полноценный режим, чем одна и та же аренка, но с кучей утяжелителей, большая часть из которых это просто манипуляторы статов
>>7131146
Чен с эндмином вдвоем брали 20 риск
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:42 7131160 398
0
0
>>7131145
Ну да, это вам не гениальные кокблоки и инфляция хп от ляо, когда отлетает твой ростер просто потому что.
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:00 7131164 399
0
0
>>7131145
Ленивая и тупая механика это аренка на 3 минуты с губкой для урона
И с каждым ресетом просто хп крутить чтобы заставлять новых чемпов крутить
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:47 7131168 400
0
0
>>7131148
Так иди туда где игра не оьречна
Никто не держит
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:49 7131174 401
0
0
image.png 593Кб, 829x478
829x478
Разрабы будут подкидывать аркнайтсодаунам следующие кейворды - Сontengency contract, integrated strategy, Reclamation Algorithm

И аркнайтсодаун будет думать что прайм близко, пока остальные будут не понимать каким хуем режимы с 2д гачи должны спасти игру
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:50 7131178 402
0
0
А во сколько у нас контракты запусят?
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:10 7131179 403
0
0
>>7131178
в 20 по мск как обычно
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:53 7131184 404
0
0
>>7131174
Ну да действительно
Как могут лучшие игровые режимы в гача индустрии спасти игру?
Давайте думать
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:14 7131187 405
0
0
1743584755026682.png 2603Кб, 1920x900
1920x900
>>7131174
> integrated strategy
Божественная хуйня, конеш. Ну, почтив сегда, иногда и нет, конеш.
Но...Половина вкусности рогалика в том, что там иногда даже интересный сюжет. Рогалик Сарказов - Peak Fiction. Они просто не смогут сделать так же хорошо, невозможно сие.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:14 7131210 406
0
0
1665411112080.png 1403Кб, 832x1216
832x1216
>>7131174
> Reclamation Algorithm
Это и есть ендфилд.

> Сontengency contract
Было в геншине
> integrated strategy,
Рыгалики есть в хср и ззз
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:28 7131212 407
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7131113
Щас переедем в пустыню, а там другая тянучка нас 10 лет ждала.
А про Грушу все забудут...
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:39 7131216 408
0
0
1736608414109170.png 154Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:20 7131222 409
0
0
>>7131212
похуй, лучше пусть гримсрака навалят, ждущих вайф тут плохо делают, как и в любом гендерно нейтральном туалете
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:25 7131223 410
0
0
>>7131216
Ну там же "виртуальная вселенная". Или в чём вопрос?
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:45 7131225 411
0
0
Снимок экрана 2[...].jpg 299Кб, 2560x1440
2560x1440
1758468585678115.jpg 50Кб, 317x500
317x500
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:20 7131228 412
0
0
>>7131223
Виртуалка давно в кал превратилась, а вот валютные войны тащат, но рогалик из ушек намного интереснее.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:51 7131230 413
0
0
>>7131223
Вопрос в фомо. Еженедельном блять фомо.
Ну и во всех остальных отношениях рогалик хср - это бледная тень рогалика одного определенного тавер дефенса.
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:35 7131231 414
0
0
>>7131230
> Еженедельном блять фомо.
Или не еженедельном..я блять уже не вспомню сейчас. помню только то, что меня тошнило от этой хуйни, потому что я "должен" ебана.
Аноним 19/06/26 Птн 10:34:09 7131232 415
0
0
>>7131228
А, ну такое есть, правда мне войны не особо зашли.

Я скорее к этому и режимы эти уже везде успели побывать
> не понимать каким хуем режимы с 2д гачи должны спасти игру
Аноним 19/06/26 Птн 10:35:30 7131233 416
0
0
>>7131145
>"Сейчас я засуну себе в анус кактус и стоя на одной руке с завязанными глазами станцую чечетку и наиграю гимн Бенгладеша шлепая жопой".
Сейм, тупая хуйня. Почему тут нет анальных кокблоков от хуе по типу выкрути чара или иди нахуй? Или просто выкрутить хп врагам х10 и сказать что их дамажат только персы нового региона? Не понимаю...
Аноним 19/06/26 Птн 10:36:53 7131236 417
1
0
>>7131138
Там вроде будет топ кто больше рисков набил среди кентов. Можно будет флексить за респект. Минбаза 40 штучек кста
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:00 7131237 418
0
0
>>7131231
Там с введением войн сделали по 2 недели кд у каждого режима, но по сути да, неделя.
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:27 7131238 419
0
0
>>7131233
Всё будет, потерпи.
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:57 7131241 420
0
0
>>7131232
Ну так у нас не было режима для задротов, монумент скорее просто фановый.
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:07 7131243 421
0
0
>>7131241
Ну так игре полгода только, рыгалика в ушках тоже не сразу появился. Да и всё остальное.
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:21 7131244 422
0
0
image.png 5Кб, 57x50
57x50
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:38 7131252 423
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7131225
Дохта в своём плаще бежит с чайником.
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:44 7131253 424
0
0
1734920342733418.jpg 307Кб, 1200x853
1200x853
Аноним 19/06/26 Птн 10:44:09 7131257 425
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7131244
Это? ГГ из игры про гримсрак не признал чтоле?
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:03 7131261 426
0
0
>>7131243
Это ты местным шизам расскажи, по их мнению тут контента должно быть как на четвертом году хсра.
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:03 7131266 427
0
0
image.png 191Кб, 1319x767
1319x767
>>7131238
Когда разраб хочет он не сдерживается
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:08 7131268 428
0
0
1742303496140699.png 15Кб, 275x357
275x357
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:54 7131272 429
0
0
>>7131266
Зачем они такое делают?
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:47 7131280 430
0
0
Стикер 120Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:46 7131285 431
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:39 7131288 432
0
0
>>7131285
В эндфилде, когда прайм наступит
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:49 7131289 433
0
0
1680857619968.jpg 201Кб, 1440x1440
1440x1440
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:24 7131291 434
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:43 7131293 435
0
1
>>7131289
Пиздец
Рофл про стул конечно рофл, но неужели они такое терпят?
Так небось ещё добавки просят?
Аноним 19/06/26 Птн 11:01:12 7131296 436
0
0
>>7131293
это чисто мобильная игра
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:10 7131298 437
0
0
>>7131288
Блять
Буду терпеть ноуконтент и агуше сюжет лишь бы такой хуйни не было
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:14 7131299 438
0
0
>>7131296
Хорошо эндфилд пк'шная
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:36 7131300 439
0
0
>>7131299
без шуток да, она больше по пекашной логике
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:59 7131303 440
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:45 7131307 441
0
0
>>7131293
Я чекнул и она сустейн, и даже на фул инвесте этот дамаг околохуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:53 7131311 442
0
0
>>7131307
Да Какая разница
Пилить настолько перса это свинство

Нахуя мне около нулевой обрубок который ничего не может?
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:43 7131314 443
0
0
>>7131311
Ты у лисы или барашки дохуя дамаг замеряешь?
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:08 7131317 444
0
0
32144047ef1f836[...].jpg 302Кб, 1654x1607
1654x1607
Согласны бы были если бы Ляо вместо мини игр каждую неделю на патч ивенты давал, но нормальные с долгим занюхом? Ну типа там пвп футбольчик с бесплатным скином на чарлидер розовое на 4 енота
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:07 7131319 445
0
0
>>7131317
Пусть сначала нормальный завод сделает, потом уже эксперименты свои.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:32 7131322 446
0
0
>>7131317
Я хочу чтобы ивенты отличались от обычного геймплея, а не боевой кал или кал с готовкой
Аноним 19/06/26 Птн 11:09:10 7131327 447
0
0
image.png 620Кб, 800x534
800x534
>>7131322
Услышал. Вот тебе школьница с фотоаппаратом
Аноним 19/06/26 Птн 11:09:35 7131329 448
0
0
>>7131311
Чел, это чисто для китов пофаниться. Всяким саппам/станерам и т.д. обычно всегда на е6 демаг заливают.
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:10 7131331 449
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:15 7131332 450
0
0
>>7131314
У всех в Э разница между п0 и п5 около 20-25%

А не 1000%
И мне похуй кор это или сапорт
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:37 7131337 451
0
0
>>7131327
Ивент по коллекционированию панцушотов по всему улиню? Тогда давай
Аноним 19/06/26 Птн 11:12:26 7131341 452
0
0
>>7131317
Пусть нарисует каждому по чибику и сделает пермаментный обновляемый режим с тд как в ог, чтоб можно было играть арку в Э. Это единственное что может спасти игру..
Аноним 19/06/26 Птн 11:14:40 7131351 453
0
0
1780978449316027.png 894Кб, 1079x663
1079x663
>>7131311
Не, ну в принципе ты прав, но в принципе и тот анон прав тоже. Саппорты не дамажат. Но и так резать - это гигавжушк.
Аноним 19/06/26 Птн 11:15:34 7131355 454
0
0
>>7131341
Надо прямо в игру встроить ог типа эндмин на своей мобиле запускает. Вот это ахуй будет.
Аноним 19/06/26 Птн 11:17:05 7131360 455
0
0
>>7131307
Там у первого дд разница дамага от конст 230проц
У чемпов в арке 20 проц разница
Аноним 19/06/26 Птн 11:25:10 7131377 456
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:14 7131389 457
0
0
image.png 58Кб, 180x180
180x180
У кого будут сложности с контрактами тех я лично пристрелю.
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:47 7131391 458
0
0
1761622475002.jpg 443Кб, 2560x1753
2560x1753
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:48 7131404 459
0
0
>>7131391
Пиздец чтоб пройти нужно купить сигну гг...
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:18 7131405 460
0
0
>>7131391
И?
На медальку это будет не сложнее монумента агонии
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:19 7131406 461
1
0
1781857936395.png 184Кб, 652x282
652x282
>>7131391
Блин, фуллпрокаченная оружка
Аноним 19/06/26 Птн 11:35:01 7131412 462
0
0
>>7131391
Теперь давай макс риск.
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:45 7131419 463
0
0
>>7131406
Ну хотя бы 2-3 штуки уже пора на фул прокачать.
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:13 7131421 464
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:56 7131426 465
0
0
>>7131421
Я К тому что это не сильное достижение


Соло чен если бы взяла 20 риск, то это было бы интереснее
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:02 7131436 466
0
0
>>7131412
Макс будет через неделю.
Аноним 19/06/26 Птн 11:46:32 7131440 467
0
0
image.png 1963Кб, 2048x1412
2048x1412
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:34 7131447 468
0
0
1655728587777.png 142Кб, 500x186
500x186
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:36 7131448 469
0
0
>>7131440
Вот ЭТО уже прикольно
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:12 7131451 470
0
0
1781858949490.png 262Кб, 562x341
562x341
>>7131440
Надо доставать терпит...
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:44 7131453 471
0
0
17698912240540.png 246Кб, 485x510
485x510
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:20 7131455 472
0
0
Часть интереса в контрактах делали гиммики карты, как например ориджиниевый смерч в предпоследнем. В сегодняшних, как я понимаю, надо просто мобчиков бить.
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:52 7131458 473
0
0
image 221Кб, 1902x1080
1902x1080
>>7131391
Прайм обязательно наступит, нужно только немного подождать
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:57 7131459 474
0
0
>>7131455
Но к гиммикам они определенно еще придут.
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:51 7131463 475
0
0
1781858437542435.png 467Кб, 880x670
880x670
Аноним 19/06/26 Птн 11:53:53 7131468 476
0
0
>>7131455
В игре пока что карто-гимиков нет впринципе

Но тут много риско-гимиков
Аноним 19/06/26 Птн 11:56:28 7131475 477
0
0
>>7131351
>Но и так резать - это гигавжушк.
Что резать? Там распил на 1-2, а не на 6. Но в этой табличке ты этого не увидишь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:43 7131528 478
0
0
cc45jpg.jpg 394Кб, 2323x1307
2323x1307
Пока выше 47-ого не взяли вроде как.
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:33 7131550 479
0
0
Пиздец я себя вувёнком ощущаю. Сижу на стульчике смотрю как китайцы мой контент ебут
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:50 7131558 480
0
0
neuroslop.jpg 280Кб, 1280x720
1280x720
>>7131550
@artmonkey
нарисуй как чаечка обзмеилась в голосиночку
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:59 7131564 481
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>дырка с боссаме
>контент
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:08 7131583 482
0
0
>>7131391
Эту карточку можно будет в профиле посмотреть у других или нет? Нужно знать кого удалять
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:45 7131593 483
0
0
image.png 2730Кб, 2384x991
2384x991
>>7131583
Да, пока не закончится этот сезон контрактов
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:07 7131594 484
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:51 7131605 485
0
0
657658967986.png 909Кб, 675x920
675x920
какая минбаза треда по рискам будет
Аноним 19/06/26 Птн 12:42:03 7131607 486
0
0
1781862120787.png 885Кб, 1526x889
1526x889
Нужно ведь отсюда обязательно доставать термитный?
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:16 7131613 487
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:32 7131614 488
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:56 7131615 489
0
0
>>7131607
Ну самый полезный да
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:25 7131626 490
0
0
>>7131614
>>7131615
Окей спасибо. Видимо это было неизбежно.
Аноним 19/06/26 Птн 12:48:53 7131631 491
0
0
image.png 2789Кб, 2048x1412
2048x1412
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:25 7131638 492
0
0
>>7131631
Как же Эстелька ебет...
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:32 7131644 493
0
0
>>7131607
забвение для мейн дд пердики
двуруч для ебанашек мейнящих эмбер
резак - лучшая пушка для любого вангварда
шик для снежки вроде норм
копье - недосигна шотана
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:22 7131648 494
0
0
1781862800966.png 70Кб, 224x200
224x200
1781862800976.png 62Кб, 194x218
194x218
>>7131644
Ну доблесть мне и так с оружки выпала, вольчий меч на панихиду тоже упал откуда-то. Так что видимо всё-таки резак.
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:00 7131675 495
0
0
Напомните почему пингвин носит маску?
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:45 7131681 496
0
0
>>7131675
Какой-то твист в сюжете. Раньше не носил дща и мгг раньше не существовало. Ну щас типо чтобы не обоссаться и не обосраться от переизбытка камня
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:42 7131686 497
0
0
изображение.png 188Кб, 631x171
631x171
А оно все накапливается...
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:54 7131700 498
0
0
image.png 1351Кб, 1118x764
1118x764
>>7131686
Хватает на старую пуху r9 чтобы не тащить сигну хули. У меня щас мифу с Фантомной Болью ходить будет
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:20 7131701 499
0
0
>>7131686
Стоит собирать п5 меч на Чень отсюда?
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:02 7131703 500
0
0
image.png 41Кб, 725x555
725x555
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:09 7131704 501
0
0
image.png 1675Кб, 1080x2151
1080x2151
image.png 1671Кб, 1080x2151
1080x2151
>>7131681
Они оба существовали, просто в первой бете мгг не был доступен, но даже там он был как заглушка. Мгг тизерился как эндминА и жгг как эндминБ
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:54 7131708 502
0
0
>>7131704
Чёт эндмин на себя не похож
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:04 7131711 503
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:21 7131712 504
0
0
>>7131528
Сосачерам не дали доступ так бы закрыли
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:38 7131714 505
0
0
image.png 6Кб, 679x79
679x79
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:21 7131715 506
0
0
>>7131703
Ясно, значит пусть копятся дальше
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:53 7131719 507
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:23:03 7131736 508
0
0
>>7131675
Чтобы потом ее снять.
Аноним 19/06/26 Птн 13:23:04 7131737 509
0
0
>>7131440
Если я люблю гугугагу но не люблю качаться тримку дадут?
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:40 7131749 510
0
0
>>7131528
Новые риски выйдут вместе с шамилем
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:20 7131755 511
0
0
image.png 307Кб, 640x360
640x360
>>7131737
Любишь гугугагу, люби и тримки.
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:52 7131763 512
0
0
>>7131719
>Качайте Эстеллу глупцы
Зачем?
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:15 7131770 513
0
0
>>7131631
Эстеллочка чистит все риски, а амбер почему то нет
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:36 7131785 514
0
0
>>7131763
На нее не накладывается заморозка (Вообще)
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:41 7131811 515
1
0
Rossi: Sniff Sn[...].mp4 3688Кб, 474x360, 00:00:41
474x360
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:25 7131889 516
0
0
1706589195323.jpg 405Кб, 2560x1440
2560x1440
А чо все с кишкой? Слишком сильная или одна из слабых, но тех которых хватает?
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:22 7131895 517
0
0
>>7131889
Риск на стаки заморозки. Кошка не морозится
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:24 7131896 518
0
0
>>7131266
Так то мог бы просто дд принести, там тоже проценты большие, сапа то зачем? Только клоуна из себя делаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:09 7131902 519
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Это чё, надо было эту сонную кишку качать вместо всяких груш-мороженок?
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:46 7131918 520
0
0
>>7131902
Ты всегда сначала качаешь Крус и Меланту, чел.
Аноним 19/06/26 Птн 14:10:14 7131925 521
0
0
1667745577669.jpg 204Кб, 950x1304
950x1304
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:31 7131934 522
0
0
>>7131896
Ну х4 там между потами

Какая разница если тут 20-30%
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:17 7131951 523
0
0
Я не качал Эстеллу.
Это кiнец.
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:55 7131953 524
0
0
>>7131951
Так Просто риск на заморозку не бери
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:36 7131969 525
0
0
>>7131918
В башенках их дёшево качать, потому и качают, ну еще дп и рыгалик, но это бонусом. А тут смысла никакого.
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:45 7131986 526
0
0
image.png 1949Кб, 1920x1080
1920x1080
Шутки в сторону
СС спасет Эндфилд?
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:15 7131995 527
0
0
>мы
>нас
>ля-ля таблички тополя
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:26 7131996 528
0
0
unnamed.webp 55Кб, 1080x1334
1080x1334
>>7131986
Я спасу Эндфилд, Перлика.
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:48 7132007 529
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 14:33:27 7132020 530
1
0
34564575678.jpg 296Кб, 1216x1360
1216x1360
Аноним 19/06/26 Птн 14:33:38 7132021 531
0
0
Шамильчик, восстанавливай
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:05 7132023 532
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 14:36:18 7132033 533
0
0
image.png 758Кб, 1251x447
1251x447
Чёт знакомые вайбы
Аноним 19/06/26 Птн 14:42:13 7132064 534
0
0
>>7132033
В отличие от эндфилда у них игра платная. Хг независимая компания и не под жадными пендосами.

Я бы на месте челов из банжи уже искал новую работу.
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:58 7132081 535
0
0
1781869556733.png 215Кб, 492x291
492x291
>>7132033
не-не
совсем разные
не сравнимые
поляна для комфортапрежде всего
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:01 7132090 536
0
0
Там короче на контрактах главное не сдохнуть. Доджа на макс рисках воообще нет
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:32 7132095 537
0
0
>>7132081
Каждый раз удивляюсь почему у людей нету желания рационально тратить свои деньги, ну почему ты купил марафон, объясни.
У тебя есть разработчик русофоб-хуесос который вблочил ру регион без объяснинеия внятных причин, убил свою самую популярную франшизу дустан засовывая туда уже как лет 5 лгбт хуйню пидорскую потому что решил заменить олд писак на какую-то ебнутую бабу которая вписала в сюжет трехметровых мужиков в обтягивающих лосинах с вырезом.
У тебя всё нормально?
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:35 7132103 538
0
0
>>7132090
Спасибо что кнопку прыжка и атаки с прыжка не забрали
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:57 7132107 539
0
0
Это >>7132095 аудитория эндфилда и китайских гач кста.
Аноним 19/06/26 Птн 14:52:30 7132110 540
0
0
1625615881269.jpg 177Кб, 1791x866
1791x866
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:15 7132118 541
0
0
>>7132095
Не забывай что разраб контент который ты купил вырезал чтоб у него клиент поменьше весил. Причём не старые главы стартовые, а именно свеженькие
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:43 7132121 542
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:11 7132130 543
0
0
>>7132118
Да там в целом подход уебищный, ты покупаешь длц, потом покупаешь платный батлпасс каждый сезон с контентом который продвигает сюжет, без него - соси хуй.
Потом докупи еще пропуск блядь в данжи которые выходят во время дополнения.
Потом выйдет какой-нибудь аниверсари доступ к мега данжу.
Ой впизду, как вспомню этих мразей сразу настроение портится.
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:41 7132142 544
0
0
image.png 162Кб, 221x448
221x448
>>7132110
>сарказм
>уши обычные
ляолайт, блять
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:04 7132144 545
0
0
>>7132130
Я выкатился на дополнении с ледяной планетой. Там чуть не так. Ты сюжетку покупаешь за двушечку. А потом ивенты и контент докупаешь баттл пассом. Щас бы в ёбаную лампу за 800 рублей ходить
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:16 7132145 546
0
0
>>7132142
Она косплеит сарказов
На ушки деняг не хватило
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:06 7132163 547
0
0
>>7132145
на 2 роланда по 1.5к бачей хватило, а на уши нет, пынямаю
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:09 7132164 548
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7132110
А пухлокошка зачем? Очевидно, что Трагодия лучше будет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:58 7132233 549
0
0
image.png 5481Кб, 2487x1379
2487x1379
Кто летит из стандарта?
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:42 7132236 550
0
0
>>7132233
Очень голодная жена
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:10 7132239 551
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:18 7132240 552
0
0
изображение.png 1322Кб, 850x1204
850x1204
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:45 7132250 553
0
0
image.png 4138Кб, 2524x1387
2524x1387
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:43 7132297 554
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:34 7132365 555
0
0
image 282Кб, 1079x782
1079x782
Около 20 активных тредовичков осталось в друзяшках. Только что ликвидировал дроповичков 2 мес.+. Сколько всего еще играют?
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:41 7132370 556
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:26 7132425 557
0
0
image.png 1818Кб, 2445x1040
2445x1040
image.png 1885Кб, 2448x1045
2448x1045
image.png 1800Кб, 2444x1034
2444x1034
image.png 1127Кб, 2460x630
2460x630
>>7132365
18 тредовичков
чипса пора вычеркивать, но подожду зайдет ли на контракты
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:45 7132429 558
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7132425
Не нашел себя. Ты что лупофоб?
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:43 7132443 559
0
0
>>7132425
Взял и всех живых тредовичков слил.
Вот и думайте, куда свой юайди скидываете.
А себя не показал.
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:00 7132444 560
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:37 7132446 561
0
0
>>7132425
Надо будет попробовать зайти сегодня и клюшки опять Светке скинуть.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:09 7132447 562
0
0
>>7132443
> Всех
Нет. Меня там нет
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:42 7132449 563
0
0
6304277873

Дружбинг
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:54 7132453 564
0
0
>>7132446
Мне так в падлу на корабль заходить. Забил уже на эти кредиты. Но клюшки надо бы тоже раскидать тредовичкаи
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:21 7132457 565
0
0
>>7132446
Я не боюсь твоих клюшек, я же не сонибой.
Аноним 19/06/26 Птн 16:11:30 7132468 566
0
0
>>7132425
Итого 10% это сосисы
Думайте
Подписаться
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:17 7132480 567
0
0
1715578096998.jpg 502Кб, 1919x1079
1919x1079
Когда у нас такое?
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:21 7132489 568
0
0
>>7132480
Китаекал? Прямо сейчас
Аноним 19/06/26 Птн 16:19:30 7132494 569
0
0
>>7131986
Нет конечно. Схуяли режим для 2,5 калек что-то спасет?
Но тащем то Эндфилд не говно, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:58 7132499 570
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:23:16 7132507 571
0
0
>>7132499
А у тебя на пикче типа хороший? лол
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:53 7132515 572
0
0
>>7132507
Не, там совсем пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:23 7132523 573
0
0
image 367Кб, 1184x556
1184x556
Играю в Ендфилд, потом вкатился пару месяцев назад в Zenless zone zero и ахуел —

— Из лимитного баннера падает либо перс на баннере (только он!), либо перс из стандарта. То есть, как у нас, из баннера Чжан ФанЪйи выбить Роську или из баннера Тантан выбить Лису — такого не бывает.
— У нас я крутил Мифу и мне упало три мифу и один погранец, в Зетке я крутил Велину (текущая лимитка) и мне упала одна Велина и два S-класс (аналог 6 звёзд) перса из стандарта.
— На ту же валюту, на которую крутишь енотов, ты будешь крутить её и сигновую
пушку для енота. Велину я вытащил за 120 попытов, её пушку я вытащил чуть меньше, чем за 80. У нас это валюта арсенала, формируемая из кешбеков.
— В Ендфилд я всегда выбивал нужный шар в пушку за один вечер, в худшем случае спамя колбами. Потом, самое долгое, за пол недели пркоачивал его другими шарами и смазкой. А тут нужно выбить 6 "шаров" ("диски"), у которых 5 параметров и они все так рандомно выбиваются, что я за два месяца собрал дай бог полтора персонажа.
— Контент в игре сложный, про паверкрипы все слышали, но без нужных дисков в игре тоже.


Но вся эта дрочка, как и в Енлфидле, нужна только для минмакса — повседневная комфортная игра возможна и без сигн с 5 из 5 правильными дисками, а для части режимов вообще бесплатных прокаченных персонажей выдают. Но, если хочешь флексить енотами и цифрами с Обороны Шиюй перед друзьями, будь добр задрочиться. А у нас таких штук принципиально нет.
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:17 7132535 574
0
0
Признайся.
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:01 7132541 575
0
0
изображение.png 22073Кб, 2905x5000
2905x5000
>>7132535
Нет, это ты Признайся
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:03 7132542 576
0
0
>>7132523
Я NTE дропнул преимущественно из-за прокачки.
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:41 7132545 577
0
0
>>7132523
Слава ляолайту. Самая комфортная и щедрая гача
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:26 7132550 578
0
0
image.png 1564Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:29 7132553 579
0
0
>>7132523
Зато там есть Фасолька.
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:48 7132565 580
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:32 7132733 581
0
0
Игру уже давно закрыли, а они всё ещё в треде сидят. Ну дают.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:34 7132734 582
0
0
Я нихуя не понимаю. Я помно что скачала видел инфу, что контракты будут 18, вчера вечером видел что 19. Где они блять?
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:07 7132736 583
0
0
>>7132734
Как обычно в 20 по МСК скорее всего
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:14 7132742 584
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:54 7132758 585
0
0
изображение.png 20583Кб, 2400x4200
2400x4200
А давайте дружбинг
6083579860
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:56 7132767 586
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Я айдишники эти не проверяю уже. Всё равно все в друзьях с релиза
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:31 7132772 587
0
0
А я все проверяю, вдруг кого не добавил
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:06 7132780 588
1
0
image.png 1258Кб, 904x1280
904x1280
Жыза
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:42 7132788 589
0
0
Эх блять не успею контракты на релизе застать. Когда с работки приду скилловички уже макс риски закроют
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:52 7132802 590
0
0
>>7132788
И похуй вообще. Я только завтра планирую в игру зайти вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:02 7132819 591
0
0
image.png 930Кб, 850x1700
850x1700
Когда все кому не лень продйут контракты без уворотов, чем дартик будет оправдываться?
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:58 7132824 592
0
0
>>7132758
запишу, проверю, может добавлю. Как раз 96 человек.
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:09 7132826 593
0
0
>>7132788
На китае 47 макс пока что
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:42 7132829 594
1
0
7 дней этого баннера говна, потом 2-3 наверное следующего.
Господи дай мне сил, когда уже можно будет свои 250-350 круток нахуй слить, я не могу, хватит пихать дерьмо ебаное в баннеры, сука.
Боёвка блядь дерьма ебаного, захожу слить санити у меня передо мной появляется 2 моба, мне надо стоять афк пока не появится большой, ведь если я сделаю тычку у меня прицельчик всосётся в малютку и вся ротация размажется нахуй.
Все абилки какие-то неудобные и несуразные, хочется нормально въебать, а по итогу на арене постоянно сумонятся 2-3 малютки и ты большую часть боя автоатачишь нахуй.
Я ненавижу вас всех и эту игру.
Пойду доставку отнесу.
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:52 7132830 595
0
0
>>7132826
В плане Что взяли пока что 47
Выше пока нет
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:32 7132845 596
0
0
Блять какого хуя все за ляву закрывают макс риски???
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:03 7132848 597
0
0
>>7132845
Потому что т0 чемпик. Прудвин был прав всё это время
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:13 7132849 598
1
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7132829
Всё так.
Заводы отстроены, доставки доставлены, лазать по горам багоюзом неинтересно, дрочить дырки с мобами - тоже.
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:11 7132855 599
0
0
image.png 12Кб, 342x66
342x66
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:12 7132857 600
0
0
>>7132855
Риск На лужи это жопа
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:09 7132874 601
0
0
>>7132845
Пошел прогрев на шамиля
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:46 7132906 602
0
0
>>7132855
Папа Кё все жгет камбустом на 3-4 стака.
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:16 7132919 603
0
0
1734240649505742.png 663Кб, 782x927
782x927
>>7132425
> увернулся от тредовичка
Ахаха, дядядя!
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:45 7132924 604
0
0
>>7132523
Ну так да,тут все охуеть как проще в плане второй части прокачки,что сеты,что шарики фармить просто ахуй.А вот собирать всякий кал и прокачивать уровни это уже пиздец ,4 вида ресов чтоб качнуть талант,или уровень, ебанутся.
Потому то игра и флопается что нет режима где можно кобыл выгуливать.А китаец пишет при покупке ородебилов мол ,,Не разбрасывайтесь деньгами" ,ебало имаджинировали?
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:32 7132940 605
0
0
>>7132924
У меня эти ресы с релизного месяца всё ещё не закончились когда я их по заполнению занюхивал. Да и за две недели их корабль в авторежиме накрафтит. Ну а для мастерок я бросаю деньги в монитор и мне дают жёлтые ящики да
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:36 7132946 606
0
0
>>7132924
Дык Лоулайт жежрый

Это вам не ГВЗ где игроков за свиней считают
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:58 7132950 607
0
1
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:57 7132970 608
0
0
image.png 912Кб, 750x807
750x807
Хорошо быть главным
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:59 7132985 609
0
0
8o78ovqi9wjg123.png 344Кб, 1000x817
1000x817
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:25 7133047 610
0
0
Кажется пришло время пересаживаться с физ победы. Эх
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:01 7133054 611
0
0
>>7133047
Может с обновлением рисков физовичкам чего подкинут.
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:10 7133085 612
1
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:54 7133125 613
0
0
>>7133085
Спасибо персика
Надеюсь ты возмьешь 35 риск для флекса в тредю
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:52 7133152 614
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:14 7133180 615
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:13 7133332 616
0
0
1781886725435148.jpg 158Кб, 1059x1524
1059x1524
Положняк по треду - 35 кста
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:58 7133351 617
2
0
657658967986.png 909Кб, 675x920
675x920
>>7133332
эт че тримка такая хуевая за калтракты
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:45 7133367 618
0
0
>>7133351
Тримки Нет

Экспериментальная же операция
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:21 7133397 619
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>Тримки Нет
Аноним 19/06/26 Птн 19:49:43 7133416 620
2
0
image.png 195Кб, 1070x528
1070x528
Аноним 19/06/26 Птн 19:49:47 7133417 621
0
0
>>7133397
Зато В профиле пометка будет (ну правда на время контрактов)

Скриншотики не забываем сделать
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:06 7133430 622
0
0
>>7133416
Настоящий эндгейм - это усадить вувенка на стул ожидания.
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:37 7133468 623
0
0
че мужики, прайм?
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:04 7133470 624
0
0
Кто камиля покрутит?
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:35 7133473 625
1
0
8676478679564875.png 736Кб, 1076x666
1076x666
тред несется как сумасшедший
чувствуете эту тряску перед калтентом
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:32 7133479 626
0
0
ВDSIKJ DSIKJ DSIK
ВЫШЛ ОВЫШЛО ВЫШЛО
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:29 7133487 627
1
0
Мне одной лень заходить в калфилд...
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:40 7133489 628
0
0
Время страданий...пришло..
Аноним 19/06/26 Птн 20:03:53 7133494 629
0
0
image.jpg 181Кб, 968x1204
968x1204
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:06 7133516 630
0
0
>>7133473
За пять мин макс риск беру и расос
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:00 7133542 631
0
0
Ну вот я пытаюсь играть в риск и это просто неудобно.
Я не получаю удовольствия от боёвки, вылезает по 3 ебаната, тебе срут резистами хп антиуворотами и т.п.
А боёвка уебанская же, неужели у меня одного с этого жопу рвёт?
Мб на драконжене еще не так хуево я хз, Росси просто дерьмище ебаное с Ми Фу, я не чувствую вообще импакта от этой параши.
Разочаровываюсь пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:29 7133550 632
0
0
image.png 45Кб, 513x153
513x153
ПРАЙМ
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:26 7133554 633
0
0
>>7133542
блять почитай что скилы делают у оперов
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:53 7133569 634
0
0
>>7133554
Как это поможет если с интервалом в 20с появляются 2-3 моба в разных точках, и мне их надо стягивать или бегать как долбоебу под 10 дебафами?
Удобство блядь где?
Стягиваешь за Ми Фу, они тут же сплитаются, а постоянно срать за Гилберту - сп будет.
Закрыть то эти риски проблемы не составляет, играть в это говно неудобно и от того неприятно, я хуй знает вы объясните в чём у вас кайф боёвки, я мб чё-то не так делаю, попробую как вы и кайфану сразу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:50 7133612 635
0
2
image.png 1537Кб, 1632x756
1632x756
>>7133569
хз
мне стяжки не нужны
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:02 7133620 636
0
0
Че то режим кал будто бы нет такого? Почему был хайп от этого режима в ушах? Я думал хотя бы наконец то режим где нужно 2-3 команды чемпиков или больше, но тут одна команда серьеззно блять? То есть это просто будет режим для последних 4-ех самых метовых чемпиков выпущеных на момент евента. Игре это не поможет мягко говоря.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:22 7133626 637
0
0
>>7133620
>эстелла
>метовый чемпик выпущенный на момент ивента
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:51 7133630 638
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Юбилейный будет Розовой Толстохвосткой с красивыми покрашенными рожками и объемным хвостом!
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:17 7133633 639
0
0
На самом деле грамотно они решили ляотейн раскрутить. Мастхев оказалась...
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:17 7133638 640
0
0
>>7133630
Жирная розовая жопа это база треда.
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:11 7133646 641
0
0
>>7133620
Ардаширчик спасёт игру и выведет Эндфилд в прайм.
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:24 7133656 642
0
0
>>7133633
Она нихуя тут не делает только что проверил. С отключением уворотов она не может даже нормально подбегаеть к мобам в ульте.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:57 7133658 643
0
0
image.png 3837Кб, 2460x1358
2460x1358
похуй
потом подумаю над чем то нормальным
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:47 7133665 644
0
0
image.png 2404Кб, 1919x1068
1919x1068
Не почуяла, все проходится фтп пачкой
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:23 7133677 645
0
0
image.png 253Кб, 656x507
656x507
Ахпхпх лол че
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:33 7133700 646
0
0
image.png 675Кб, 704x964
704x964
>>7133332
Котируется только макс-риск
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:46 7133725 647
0
0
Screenshot20260[...].jpg 1492Кб, 2640x1216
2640x1216
Под свою пачку ставишь удобные и спокойно бьешь проходишь.
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:12 7133735 648
0
0
е роцк
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:49 7133740 649
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
А? Чё? Каво? Уже штоле?
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:22 7133776 650
0
0
изображение.png 184Кб, 1476x223
1476x223
Меня жёстко трахнут
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:41 7133800 651
0
0
>>7133776
Йес.
>>7133612
Кумбак ну ты заебешь, ясное дело что можно проходить чиловыми сетапами, доёб к боёвке, она меня вымораживает.
Я поэтому и спрашиваю, что вам нравится в комбинации абилок?
Набивать их?
Анимации ультов проигрывают вуве на мой взгляд. Я в неё не играю.
Но больше всего у меня горит жопа когда один из моих оперативников буквально мешает мне тем что стоит и держит за ноги моба запрещая ему стакнуться к большому мобу которого я бью. У них там видишь ли ебаная дуэль 1х1 пока я не нажму абилку этого оперативника что бы он волшебным образом тпшнулся к моему таргету и освободил бедолагу.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:05 7133824 652
0
0
Меня жёстко трахнули...
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:09 7133827 653
0
0
1781892849439.jpg 77Кб, 1175x663
1175x663
Ну и что вам мешает сделать так же
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:02 7133835 654
0
0
>>7133827
Зетка, в которую я сейчас играю.
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:32 7133838 655
0
0
neuroslop.jpg 208Кб, 1360x768
1360x768
>>7133827
@artmonkey
убери персонажа и характеристики из первого столбца справа. Пусть первый будет пустым как и 3 другие
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:56 7133848 656
1
0
А вас предупреждали нужно персов на макспот крутить, тогда кешбека хватит макспот сигну и на макспоте пройдете хай риски на 50 без проблем, зоопарк не нужон
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:27 7133851 657
0
0
>>7133800
ну смотри

я сегодня посмотрел всех протыков (в том числе корейца который на физе дрочит)
в данном случае (лужи это пиздец), в остальном надо просто следить за кол-вом стаков и кд на их наложение (5 секунд там)
мифу отлично выносит (надо только дожить)

еще видел электропачку через риск на минус кд комбо (там ебать свистопляска)
кажду.ю секунду комбо арклайн тебе заливает спшки



мне неиронично нравится (берешь тег на наложение крио при юзе абилок и надо всегда иметь в запасе полосу сп на разморозку)
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:04 7133861 658
0
0
>saw this video being higher (R44). He has a few different gear choices, but biggest change is that he has max pot weapon on Yvonne.
Ивона мейнеры уже на 44, а нищета все свои 20-25 дрочит
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:57 7133866 659
0
0
1781888074749044.jpg 290Кб, 2048x1412
2048x1412
>>7133626
Коська 4-ка обезумела, сможешь ли ты совладать с ней?
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:12 7133871 660
0
0
>>7133861
А что дают за риск выше 20 напомни
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:50 7133876 661
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:37 7133881 662
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:03 7133885 663
0
0
17698912240540.png 246Кб, 485x510
485x510
Аноним 19/06/26 Птн 21:26:47 7133897 664
0
1
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7133851
Я всё закрыл но играть с Росянкой больше желания нету.
Жалею что въебал на неё 120.
Уебанский сетап с комбинированием под максимизацию ульты.
Фу нахуй, надо пересесть на Ми Фу с Эмбер, говорят там веселее...
Боёвка меня вымораживает всё равно, не понимаю я вас.
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:29 7133903 665
0
0
1781893684116158.jpg 98Кб, 736x1104
736x1104
Как же тяжело без камиля играть
Ещё 6 дней терпеть
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:20 7133906 666
1
0
1781893758804.jpg 1689Кб, 1791x866
1791x866
Просто набрал меты и все
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:03 7133917 667
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:21 7133920 668
0
0
изображение.png 13Кб, 121x144
121x144
Я про эту хуйню вообще забыл. На релизе не хотел вкладывать в персонажей, думал выйдет интересный персонаж позже, в нее и вложу, а в итоге до сих пор сижу на пынехиде и сайхи
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:17 7133933 669
0
0
>>7133897
Я каждый раз байтюсь на персонажа со стойкой в ульте и каждый раз сосу геймплейно. Мифу выбил, даже на картинку докрутил. Тима просто кайф. Учитыва что она со скила на 3 вульны и с ульты хлебала разносит. Ну и Чен ебашит.
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:34 7133942 670
0
0
Screenshot20260[...].jpg 1175Кб, 2640x1216
2640x1216
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:06 7133958 671
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:42 7133972 672
1
0
ENDFIELDSHARE17[...].png 2975Кб, 2560x1183
2560x1183
слишком плохо кнопки нажимаю

эмбер умирает на 3 волне
крч выше нужна эстелла 100% (заморозка бесит)
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:29 7133984 673
0
0
baad5b75234ceb9[...].png 219Кб, 611x414
611x414
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:22 7134065 674
0
0
image 205Кб, 1219x1507
1219x1507
>>7133972
>крч выше нужна эстелла 100% (заморозка бесит)
Сак Соха снимает заморозку ультой.
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:00 7134075 675
0
0
>>7134065
часто ульт нужен будет

ну мб с сетом на ульт кд
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:04 7134107 676
0
0
>>7133972
Таки вкачай ее пасивку и дай гир на хп. Больше нихуя ей не надо
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:45 7134119 677
0
0
1000103480.jpg 449Кб, 1548x2560
1548x2560
1000103482.jpg 251Кб, 1810x2560
1810x2560
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:17 7134133 678
3
1
ENDFIELDSHARE17[...].png 3505Кб, 2560x1440
2560x1440
Видео тримки не покажу
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:15 7134139 679
1
1
image.png 34Кб, 479x417
479x417
Братишка! Я те коньтенту принёс! Сладкого контентушки!
Чисти-чисти-чисти-чисти! Дырку с мобами!
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:19 7134161 680
0
0
Стикер 333Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:20 7134162 681
1
0
image.png 749Кб, 616x978
616x978
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:54 7134180 682
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:32 7134184 683
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7134180
Потому что просто круги наворачиваешь и спамишь скиллы.
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:00 7134196 684
1
0
Стикер 492Кб, 500x500
500x500
>>7134184
Я это и вижу на видосах.
Там буквально челы просто по кругу бегают и пукают автоатаки с комбухами.
Геймплей от Ляо на кончиках пальцев, а те кто хотят поиграть и хоть как-то почувствовать боёвку - нахуй?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:33 7134199 685
0
0
Закрыл 30, можно потраить выше но в чём смысл, это блядь так неудобно и мерзко, фу нахуй.
Пойду качать Эмбер.
Ляо падисар верни крутки за эту лоли хуетень.
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:13 7134208 686
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:08 7134214 687
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:20 7134225 688
0
0
>>7134199
Ты заебал ныть. Че у вас тредом происхоидт. Месяоц не был, так мало того что завелся нытик, еще и вдобавок завелся тнус (тоже непонятно что она тут делает в мужской гаче, там блейд в хср вышел или еще хуй знает что).
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:30 7134265 689
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7134196
Бляяя, если правда все так(а я в этом почти не сомневаюсь, учитывая каличную и нерабочую боевку почти во всех боевых активностях), то это просто тотальный увынск, где разраб вместо норм эндгейма отбирает у полуживого гейммеха один из костылей высиавляя это как челлендж
Завтра попробую вашу фигнюшку и сформирую свое мнение насрав пастой в тред. Все как вы любите
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:29 7134295 690
0
0
>>7134199
Это прикольно в тактической игре с паузой, а когда геймплей спинномозговой - уныло пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:25 7134311 691
0
0
Погодите падисары порезали получаемое бабло за переданные доставки что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:33 7134314 692
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7134295
Врёти глубокий пенетрейшон гейплей, вротации, шмот, потанцевалы, лунатик, экстра, фантазм
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:03 7134319 693
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:31 7134341 694
0
1
ENDFIELDSHARE17[...].png 2972Кб, 2560x1183
2560x1183
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:11 7134351 695
0
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
Всхрюкиваю с этого роцка каждый раз, когда открываю меню ивентов
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:49 7134362 696
0
0
В чем прикол Эстеллы? Почему именно за нее проходят?
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:38 7134366 697
0
0
>>7134362
Она не морозится
Вообще


Итого фри риски на заморозку
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:54 7134368 698
0
0
image 1808Кб, 1506x859
1506x859
image 260Кб, 403x417
403x417
Пока так. Выжили только Перлика с Гил
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:40 7134369 699
0
0
>>7134366
Понял, похоже придется качать ее.
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:55 7134370 700
0
0
>>7134351
Никто кроме Э куд нева
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:32 7134374 701
0
1
Правильно ли я понимаю, что 40+ можно пройти только дотами огнепачки как раз под выход Шамиля?
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:43 7134376 702
0
0
>>7134196
Помню такой пик гейплея во второй саже. Там ты просто бессмертный, если кайтишь и даешь тычки. И на ласт сложности на боссах из дополнений с перекрученными дамагом и хп, корефан и какой-то дракон, ты ронял всю пачку и бегал одним с нулевым риском по кругу и ковырял автухами N минут.
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:40 7134394 703
0
0
>>7134374
Шамиль хуже чем вульф будет
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:30 7134399 704
0
0
1781901094234161.jpg 66Кб, 736x414
736x414
Кто не покрутит шамиля не пройдёт будущий контент сариньте, а я буду с шамилем п5 до еоса
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:02 7134411 705
0
0
image 2216Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1340Кб, 320x248
320x248
Мда, я просто не успеваю пройти.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:32 7134414 706
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Так и думал что без лисички на высокой сложности делать нечего.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:47 7134416 707
0
0
>>7134411
Качать артефакты не пробовал?
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:03 7134441 708
0
0
image 1037Кб, 1231x768
1231x768
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:51 7134461 709
0
0
>>7134441
>СМИФНО Я КАЛФИЛДЕНОК СМОТРИТЕ Я ПАШЮТИЛ
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:54 7134465 710
0
0
>>7134441
Мамины бусы, Компас, Жидкий камень, Золотая рыбка
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:49 7134483 711
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Минмаксеры и пачкоделы, скажите как контрить это >>7134476 →
Когда выйдет работающий вангуард для пачки второго лимитного ивентового дд игры? Где то через патч после выхода пиро вангуарда для первого лимитного дд игры? Типо в патче 1.6?
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:31 7134490 712
0
0
EndfieldOhOOimw[...].mp4 27204Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
he4v59ecof.png 4692Кб, 1920x1080
1920x1080
KGN3iUOyeA.png 5109Кб, 1920x1080
1920x1080
как найти сундууук
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:53 7134498 713
0
0
i.jpeg 73Кб, 687x1221
687x1221
>>7134483
У этого опять не получается
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:25 7134501 714
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:16 7134506 715
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7134498
Жду твои предложения. Давай расскажи мне что гейммех не сломан нахуй и просто игра строится на терпении игрока
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:50 7134507 716
0
0
image 2167Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7134461
На вопрос то не ответил, какие именно артефакты?
Всё, что нужно - прокачено.
Просто дело было в выбранных дебафах.
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:33 7134518 717
0
0
>>7134506
Привет! Попробуйте не нажимать кнопки просто так, а ждать окно для раскаста. Оно даже не завтра, а секунд через 20 наступает
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:12 7134529 718
0
0
image.png 4542Кб, 2560x1395
2560x1395
Криороссинг оказался сильней.
Минбаза оформлена, контент хороший.
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:37 7134547 719
0
0
Ну что, прайм пришел?
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:42 7134550 720
0
0
Включите мне картинки, пожалуйста.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:51 7134552 721
0
0
>>7134547
собакам кинули кость
через пару дней на эту хуятину не интересную все забьют
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:07 7134557 722
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7134518
О, ты предлагаешь 20 секунд тупо базиками атаковать противника? Ахахаххааха. Бля. Ахахахаха
Не, это может быть было бы норм, но сука. Я в геншин треде делал видосики как за Лини боссов в бездне убивал за фулл прокаст ванроты в 20-30 сек. А тут сука просто 20 сек базиков. Бляяя, это же реально абсурд сука. Кае они вообще к такой системе то пришли вжушк?!
Аноним 20/06/26 Суб 00:23:49 7134562 723
0
0
1770582094-8369[...].png 338Кб, 1280x720
1280x720
>>7134557
>боссов в бездне убивал за фулл прокаст ванроты в 20-30 сек
А тут не получается, да?
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:28 7134565 724
0
0
>за Лини
А ты голубой?
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:28 7134569 725
0
0
он ПИДАРАСИНА
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:08 7134570 726
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Даркхтилес опять обосрался и ноет?
Так это нормальный порядок вещей.
Вон уже сколько тредовичков оформили 35 риск.
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:12 7134571 727
0
0
Стикер 173Кб, 500x500
500x500
>>7134565
Не, просто он прокастер и играется весело. Так то я еще за Хайтама и Хутао делал
В любом случае тут надо срочно решать проблему с ОН и комбонавыками вангуардов
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:56 7134572 728
0
0
Стикер 482Кб, 500x500
500x500
>>7134570
Я еще даже не начинал. Завтра попробую
Аноним 20/06/26 Суб 00:31:16 7134578 729
0
0
В списке друзей рядом с ником есть иконка с максимальный пройденным риском. ахахах
Щас посмотрим на что местные хуесосы способны.
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:49 7134631 730
0
0
>>7134570
>сколько тредовичков оформили 35 риск
Серьёзно? у меня уже на 25 такие спонжи, что никакого урона не хватит
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:50 7134632 731
0
0
IMG202606200021[...].jpg 3129Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202606200022[...].jpg 2001Кб, 4080x3072
4080x3072
Флюорит с панихидочкой затащили. Самый конченный враг это Скорпион и никогда ослабление на уменьшение таймера времени не берите.
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:02 7134635 732
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7134631
Попробуйте полистать тред. Я как минимум троих насчитал.
Аноним 20/06/26 Суб 01:03:22 7134640 733
0
0
Пиздец у меня руки из жопы. Я никак не могу научиться уворачиваться от плевков скорпиона, которые три подряд. Вроде максимально просто, но я просто уворачиваюсь слишком рано или слишком поздно, ловя их все ебалом.
А еще слоумо меня убило...
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:00 7134652 734
0
0
>>7134571
Переодень уже шмот на восстановление, даунёнок. Будешь часто и весело кнопки нажимать, но без дамага. То же самое будет если Ляо заставить переделать всем ОН отдельно. Проблема боёвки вообще не в очках, но тебе протык про очки сказал и ты уже 4 месяца эту хуйню используешь как оправдание почему не получается
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:01 7134653 735
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
не взял даже 20-й риск пока, ну всё ребята. потуг закончился. завтра. всё завтра.
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:05 7134657 736
0
0
image.png 1071Кб, 1075x761
1075x761
Никто не пришёл на фан встречу
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:51 7134661 737
0
0
>>7134635
В пизду. Прошёл на 20 и хватит. 20 изи, 25 уже 3 волны и пиздец, урона не хватает. Физпачку брать надо, но это сырок.
Аноним 20/06/26 Суб 01:20:26 7134674 738
0
0
1709565376275.png 8341Кб, 3838x2088
3838x2088
Ну всё, дальше можно не играть. Охуенный калтент. Тупо давка хп, если риски повышать.
Аноним 20/06/26 Суб 01:23:25 7134676 739
0
0
image.png 1572Кб, 1920x1080
1920x1080
У меня от этих аренок вайб пикрелейтед (и музыка похожая).
Аноним 20/06/26 Суб 01:25:54 7134677 740
0
0
Ноют что не сложно
@
Делают сложно
@
Ноют что сложно

Я вижу в этом некий дуализм гачапорка
Аноним 20/06/26 Суб 01:27:16 7134681 741
0
0
>>7134677
Так там вся сложность тупо в накачке мобцов хп.
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:16 7134684 742
0
0
>>7134677
А где сложно? У мобцов просто хп овердохуя. Пиздишь их 10 минут и пиздишь, а толку нихуя. Это не сложность, это просто губки для урона. Хуже этого уже ничего нет
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:17 7134685 743
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>Один мод в три левела на хп
>Ряяя накачка хп
Аноним 20/06/26 Суб 01:31:01 7134687 744
0
0
>>7134685
>15 модов на понижение наносимого урона
>ИТАДРУГОЕ!
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:26 7134689 745
0
0
>>7134685
И снижение дамага. Абсолютно не тоже самое что и накачка хп. В ушках на 620+ хотя бы какая-то стратегия была, а тут позор.
Аноним 20/06/26 Суб 01:33:10 7134690 746
0
0
>>7134689
>В ушках на 620+
Был стратегический просмотр гайда
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:48 7134692 747
0
0
>>7134689
Вспомни как бегуны жопы подрывали на старой арене. Не то, чтобы сложно, но хотя бы весело. Арена с бегунами была топовой за всё время. Сейчас же просто уныние, а хуже всего то, что понимаешь - могло быть весело.
Аноним 20/06/26 Суб 01:36:31 7134695 748
0
0
>>7134690
Ни разу не пользовался гайдами после первых двух месяцев в игре. Если ты любитель спиздить гайд, ты сам даун.
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:26 7134700 749
0
0
image 330Кб, 1557x1056
1557x1056
Пару раз сыграл, чета не особо интересно.

Ещё фармить ресурсы надо как-то дохуя, ради пары колб и половины крутки сидеть дрочить этот чудо-режим.

Лучше бы дальше развивали ту хуйню с пространством — там канешна тоже аутизм, но как-то повеселее, я его разок таки пропылесосил.
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:33 7134709 750
0
0
Всё. Взял 20. Дальше может позже пробну
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:13 7134710 751
0
0
изображение.png 47Кб, 469x152
469x152
Чел ебанутый. Здоровья тебе
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:05 7134714 752
0
0
>>7134700
Там не надо гриндить, по сути, закрываешь на 20 и с разных достигнутых майлстоунов получаешь на выкуп всего магазина.
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:52 7134715 753
0
0
>>7134710
Просто он прошёл эндфилд
Аноним 20/06/26 Суб 01:49:45 7134717 754
0
0
>>7134714
>закрываешь на 20 и с разных достигнутых майлстоунов получаешь на выкуп всего магазина

Я думал, там надо эти "20" постоянно фармить.
Аноним 20/06/26 Суб 01:53:19 7134719 755
0
0
изображение.png 6277Кб, 1400x2046
1400x2046
Хочешь?
Аноним 20/06/26 Суб 01:56:29 7134722 756
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 01:56:48 7134723 757
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 01:58:22 7134724 758
0
0
>>7134717
Не, нихуя. На 20 это чисто ачивка и пиздец. А так можешь дрочить 15 несколько раз и получить всё на выкуп. Но проще сделать 20 и получишь почти на весь магаз за один раз.
Аноним 20/06/26 Суб 01:58:26 7134725 759
0
0
>>7134723
Ну, со здоровьем всегда лучше чем без него
Аноним 20/06/26 Суб 02:31:05 7134764 760
0
0
>>7134724
Это вообще не так работает. Ты получаешь пойнты только за первое прохождение.
Аноним 20/06/26 Суб 02:36:24 7134773 761
0
0
Зашёл в контракты
+15 кристальных монет
Где их тратить то??
Аноним 20/06/26 Суб 02:48:40 7134783 762
0
0
>>7134773
В магазине в той же вкладке. 15 рублей ни на что не хватит, фарми квесты
Аноним 20/06/26 Суб 02:50:41 7134785 763
0
0
А гравирпространство что ли ВСЁ?
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:56 7134786 764
0
0
>>7134785
По идее должны в конце каждого региона новое давать. Хз может вообще отменили
Аноним 20/06/26 Суб 02:53:38 7134787 765
0
0
image.png 16Кб, 115x82
115x82
Тримку закрыл. Охуенно играется. Днём на 40 буду траить
Аноним 20/06/26 Суб 03:01:18 7134793 766
1
0
image.png 206Кб, 498x380
498x380
Мда зашел в новый режим и лавой что я собрал еще в 1.0 и ничего ей не менял с бомж вульфом непрокачанным прошел на 20.
Но смысл?
Очередная порция геймплея, который строится НА УРЕЗАНИИ контента.
Почему я не могу играть всем отрядом и выбирать баффы?
У них реально в голове не щелкает, что не мазохист? Зачем донить на персов, если ты потом их не можешь использовать и весь "хардмод" просто на урезании механик работает. Очень весело играть без доджа, без дамага, получать больше дамага, не дамажить с ульты и бегать вокруг луж.
Не первый раз такой гениальный геймплей добавляют, я думал одумались, но нет.
Аноним 20/06/26 Суб 03:07:55 7134797 767
0
0
image.png 13Кб, 332x119
332x119
Аноним 20/06/26 Суб 03:10:00 7134798 768
0
0
>>7134793
Я затупил конечно, думал там 2 героя макс т.к видел видос там чел двумя играл я буквально вульфом и лавой прошел, но так даже интересней получилось, получается 20 это вообще фри награды даже однокнопочным казуалам, что наверное хорошо?
Аноним 20/06/26 Суб 03:10:15 7134799 769
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Да какого чтоя и я 5 не могу закрыть, а тут уже 50 скоро закроют.
Вы там все рнн господины что-ле.
Аноним 20/06/26 Суб 03:11:14 7134800 770
0
0
>>7134799
А нахуя ты 5 траишь вообще? Надо 10
Аноним 20/06/26 Суб 03:14:11 7134802 771
0
0
>>7134793
Поток сознания какой-то. Опять у протыка мнение услышал?
Аноним 20/06/26 Суб 03:25:01 7134810 772
0
0
>>7134802
Нет, это мое мнение я писал его раньше о других ивентах.
Ты согласен с политикой партии?
Урезание контента и механик = круто? Я вот так не думаю.
Аноним 20/06/26 Суб 03:26:53 7134811 773
0
0
>>7134799
Там не сильно сложно 40 сделать. Но там анальность в тимах некоторая присутствует.
Аноним 20/06/26 Суб 03:26:58 7134812 774
0
0
1741221126094.jpg 506Кб, 1684x1322
1684x1322
>>7134810
Урезание механики это тоже механика.
Аноним 20/06/26 Суб 03:29:35 7134814 775
0
0
>>7134810
А как смена минуса на плюс сделает веселее, ебач? Ну типа перекрутят тебе хп мобам чтоб ты под них бафался. Так это же тоже самое? Почему перекрутят? Ну потому что если не перекрутят ты всё равно заноешь что контент левой пяткой закрывается, а тебе ещё и бафы дают.
>Зачем донить на персов
Потому что тебе урезали контент и половина не работает, еблан
>Очень весело играть без доджа, без дамага, получать больше дамага, не дамажить с ульты и бегать вокруг луж.
очень весело играть с двойным доджом, с дамагом, получать меньше дамага, дамажить больше с ульты и не бегать вокруг луж
Аноним 20/06/26 Суб 03:31:49 7134816 776
1
0
image 270Кб, 361x385
361x385
>>7134793
Да, пиковый геймплей всегда вокруг урезания механик строится.

Не юзать фантомов —> не юзать магию —> не юзать щит —> не юзать оружие —> проклятые итемы

И вот в этом всё духе.

А ты просто пуська казуальная гача-щависимая. У тебя же тряска, что НЕТ ПОВОДОВ КРУТИТЬ. Игра гача-содержащая неприятна гачапорку.
Аноним 20/06/26 Суб 03:41:24 7134821 777
0
0
>>7134786
Так там сюжет кончился же. Мы весь регион исследовали. Я думал что они новый регион который с нуля надо будет открывать введут, но в этом патче ничего и это наталкивает на некоторые мысли. Может они решили насрать кучей режимов в игру чтобы те кто потом вкатываются думали что контента много, а не развивать уже имеющиеся. И вот контракты на замену пришли
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:30 7134830 778
0
0
А где тримка?
Аноним 20/06/26 Суб 03:54:22 7134832 779
0
0
1737229472314.png 1012Кб, 832x1216
832x1216
>>7134821
Может рыгалик готовят, там как раз что-то про север было, скажут собираем экспедицию, пиздуй эндмин.
Аноним 20/06/26 Суб 03:59:29 7134834 780
0
0
1625387573226.png 176Кб, 480x284
480x284
Скупил магазин, потратил на кошку.
Аноним 20/06/26 Суб 04:03:46 7134835 781
0
0
>>7134797
так это протык на потах
Аноним 20/06/26 Суб 04:05:51 7134836 782
0
0
Почему так мало луковой?
Аноним 20/06/26 Суб 04:13:03 7134839 783
0
0
изображение.png 1855Кб, 1615x1214
1615x1214
изображение.png 457Кб, 1094x1185
1094x1185
Китовички кайфуют с нового режима ляолайт гений реально анироникле, сначала он вбил в голову что контракты это ахуенная ОГ энгдейм культура и если у вас меньше 45 то вы лох не умеете наслаждаться контентом без наград гачапорки, а максриски доступны только китам передроченным наживка сработала! Если раньше причин донатить у них особо не было, то сейчас появилась ну реально умно
Аноним 20/06/26 Суб 04:13:43 7134840 784
0
0
>>7134836
Потому что риск на весь минус урон кроме доты, а доты есть у природы огня. Шамильчик прайм
Аноним 20/06/26 Суб 04:15:51 7134842 785
0
0
>>7134839
Так режим реально веселый. Я над марафонящей вместо боя Эстеллой у протыка в голос орал
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:09 7134843 786
0
0
1639987473051.jpg 208Кб, 1769x2048
1769x2048
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:34 7134844 787
0
0
1755610053269.jpg 316Кб, 1857x907
1857x907
Аноним 20/06/26 Суб 04:17:56 7134846 788
0
0
>>7134844
Читы+багоюз нещитово, а киты по честному проходят
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:02 7134848 789
0
0
image 1100Кб, 747x933
747x933
>>7134677
>Ноют что сложно
Я ною не потому что недоволен или мне не нравится, а потому что люблю ныть. Немного поною в тредике, а потом пойду и сделаю тримку. Наверное.
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:29 7134849 790
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 04:23:19 7134851 791
0
0
image.png 189Кб, 328x356
328x356
ENDFIELDSHARE17[...].png 2435Кб, 1920x1080
1920x1080
ENDFIELDSHARE17[...].png 2493Кб, 1920x1080
1920x1080
ENDFIELDSHARE17[...].png 2392Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7134848
Какой красивый персонаж у тебя на картинке
Аноним 20/06/26 Суб 04:24:50 7134852 792
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 04:25:07 7134853 793
0
0
>>7133542
Тут боевка буквально дарксоуловская, только с перками и ультами.
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:36 7134855 794
0
0
image.png 63Кб, 706x342
706x342
image.png 97Кб, 783x434
783x434
image.png 56Кб, 707x346
707x346
image.png 271Кб, 898x506
898x506
Как же оно заебало. Спасибо Ляо большое что мне всё равно на все сигны кроме милфной хватит, но меня уже заебало с нулём кредитов в арсенал сидеть пойду додепну, похуй
Аноним 20/06/26 Суб 04:28:49 7134858 795
0
0
>>7134851
Она снова что-то задумала, гений, умница, серый кардинал эндфилда!
Аноним 20/06/26 Суб 04:29:44 7134859 796
0
0
>>7134855
Так успеешь забрать и без додепа.
> 1-3
Там может быть и вообще желтая хуйня, не прибедняйся.
Аноним 20/06/26 Суб 04:30:44 7134860 797
0
0
>>7134859
Так я заберу без додепа. Там хватит на бесплатных с вампирчика. Я ждать не хочу. Мифе r9 с ящика достану
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:36 7134861 798
0
0
Утром, перед работой, сделал делийки и прошел 7(максимум начальный). Понравилось. В начале что-то расслабился, ещё и хилки оказываются раздают в конце волн, а на третьей моей милфу чет 80% хп сняли. Пришлось резко собраться, проснуться и пройти нормально. Видимо дальше будет ещё лучше. В общем пока нравится.

Главное чтобы моды/воаги и награды обновлялись хоть иногда. Иначе опять режим на развлечения и ноуконтент в игре будет.
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:40 7134862 799
0
0
>>7134861
У протыков были риски на смену врагов в волнах. Я их чёт не нашёл
Аноним 20/06/26 Суб 04:34:25 7134864 800
0
0
>>7134844
Вся суть. Говномеханика требует играть через анальные пачки, потому что кокблок буквально на всех источниках урона.
Аноним 20/06/26 Суб 04:34:30 7134865 801
0
0
image.png 168Кб, 447x288
447x288
Аноним 20/06/26 Суб 04:36:07 7134866 802
0
0
image.png 1108Кб, 896x732
896x732
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:03 7134867 803
0
0
Без Абьюза возгорания я думаю максимум можно 24-28 сделать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:42:29 7134868 804
0
0
>>7134864
Твой удел автобатлеры.
Аноним 20/06/26 Суб 04:43:08 7134869 805
0
0
Кто-нибудь знает, как работают базовые скиллы персов на буст к поиску определенной зацепки? "Немного повысить шанс" и просто "повысить шанс" заебись звучит, но может конкретика есть.

Алсо, если опер, который дает буст на определенную зацепку, уйдет на чил, во время чилла этот эффект пропадает? Базовые общие скиллы на поиск всех зацепок как у Арделии/Эстеллы стопаются, там сразу видно - отправляешь их на чил и в инфе видно сразу видно падение %. А если отправляешь того, который определенную зацепку бустит - иконка на буст этой зацепки никуда не пропадает, получается продолжает работать?
Аноним 20/06/26 Суб 04:45:36 7134870 806
0
0
>>7134869
>получается продолжает работать?
Да
>"Немного повысить шанс" и просто "повысить шанс"
40 процентов
Аноним 20/06/26 Суб 04:46:27 7134871 807
0
0
>>7134870
А, ну и можно постоянно додика не держать, если застаёшь что тебе щас зацепка упадёт просто втыкаешь нужную
Аноним 20/06/26 Суб 04:48:53 7134872 808
0
0
Так, вы какую-то бесполезную херь обсуждаете. Тут микрорывок до юбилейного треда. Чем катить-то собираетесь? Лично я предлагаю розовым счастьем-толстохвосточкой. Давно не было, да и прайм снова в игре, будто пора.

Альтернативно предлагаю катнуть вьючниками, чтобы все знали, какой контент мы на самом деле ждём.
Аноним 20/06/26 Суб 04:53:09 7134873 809
0
0
А какого вьючника мы ждём? Вьючника-оперативника? Или вьючника-босса? А может быть вьючника-космический корабль?
Аноним 20/06/26 Суб 04:56:19 7134875 810
0
0
>>7134873
Умного и красивого.
Аноним 20/06/26 Суб 05:00:07 7134877 811
0
0
>>7134868
Терпи, любитель спинномозгового геймплея
Аноним 20/06/26 Суб 05:28:55 7134915 812
1
1
image.png 153Кб, 372x317
372x317
Столько хайпа от контрактов, а на деле это обычный боевой ивент с усложениями
Ну типа ооокей... круто.. можно залипнуть на часик. А нормальный контент будет вообще??? Так называемый прайм когда??
Аноним 20/06/26 Суб 05:34:59 7134919 813
1
0
>>7134915
Это и есть прайм, лучше уже не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 05:37:31 7134924 814
0
0
>>7134915
Мне кажется тебе нужно в ммо.
Аноним 20/06/26 Суб 06:02:57 7134957 815
0
0
image.png 4003Кб, 2560x1387
2560x1387
великая физпобеда
Аноним 20/06/26 Суб 06:05:20 7134958 816
0
0
>>7134864
>кокблок
Специально для неосиляторов вроде тебя дальше 20 риска наград нет
Кокблок ради чего? Чтоб 000,1 процент комунити поебала мозги и где то одна десятая от них закрыла на 45 не получив нихуя. Какой же жадный разраб, у тебя походу и гаранта на банере нет с такой логикой.
Аноним 20/06/26 Суб 06:17:16 7134965 817
1
0
>>7134958
Кто на 45 закрыл тримок не дают.но им по гаранту в эту ночь снится Эстелла и отдрачиваетво сне..
Аноним 20/06/26 Суб 06:18:20 7134966 818
0
0
1630258800695.png 17714Кб, 9600x6208
9600x6208
Аноним 20/06/26 Суб 07:10:45 7135001 819
0
0
>>7134915
ещё один долбоеб путает гачу с вовном
Аноним 20/06/26 Суб 07:12:21 7135003 820
0
0
>>7134965
50/50 Эстелла или Вульфгард
Аноним 20/06/26 Суб 07:44:37 7135035 821
0
0
Тред не читал, какой положняк по контрактам?
30 лвл минбаза или 40? Кем брать 47 не ебу, точно не лисой, она там всех хилит нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 07:47:51 7135038 822
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 07:49:19 7135040 823
0
0
>>7135035
Минбаза 30 для малюток. 35 для опытных тредовичков
40+ для шизов
>Кем брать 47
Эстелла, волк, лисинг и лава/минилупа
Аноним 20/06/26 Суб 07:49:34 7135041 824
0
0
>>7135038
Там же нету риска 52, там 47 максимум, не?
Аноним 20/06/26 Суб 07:50:57 7135045 825
0
0
>>7135040
Окай, днем завтра 40, стану сертифицированным шизом.
Аноним 20/06/26 Суб 07:51:08 7135046 826
0
0
>>7135041
Пока что 47, 52 будет как банер шамиля откроют
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:42 7135100 827
0
0
>>7135035
Собирай лису в ловкость.
Аноним 20/06/26 Суб 08:49:44 7135121 828
0
0
1727470370413.jpg 3261Кб, 2047x2500
2047x2500
улинские альтушки
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:02 7135165 829
0
0
>>7134861
Сс Это сезонный ивент
Обновление это буквально выход нового сезона с новыми рисками и врагами
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:25 7135166 830
0
0
>>7134862
На второй неделе мб будут
Аноним 20/06/26 Суб 09:12:06 7135170 831
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 09:15:26 7135182 832
0
0
>>7135035
Мин база 35
Чтобы послушать ремикс ост на 3/4 волне
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:48 7135255 833
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 09:44:56 7135260 834
0
0
>>7135121
>улинские альтушки
Пошли на поебушки.
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:59 7135286 835
0
0
>>7134319
> С грустью вспоминаю сс в ушках...
Где неироничных полчаса ковыряют карту. Или это был сарказм-постинг?
Сложный контент - он такой. Ты должен страдать и тогда... ну, ты понимаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:04 7135308 836
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Напоминаю:
Катим Розовушной толстохвостой базой!
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:13 7135319 837
0
0
1706430217587.jpg 475Кб, 1430x2301
1430x2301
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:18 7135359 838
0
0
178188335929804[...].png 313Кб, 1000x817
1000x817
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:33 7135383 839
0
0
1740684973268.png 2418Кб, 1740x924
1740x924
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:51 7135469 840
0
0
Стикер 549Кб, 500x500
500x500
Какой катим, вам еще 160 постов высрать надо.
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:44 7135470 841
0
0
image.png 4331Кб, 2768x1545
2768x1545
Вот вы его ненавидите, а многие ли в треде смогут повторить?
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:07 7135501 842
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>p5 чемпики
>а ты ниасилятор
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:11 7135506 843
0
0
>>7135501
Но поты же ничего не дают...
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:27 7135519 844
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:48 7135543 845
0
0
>>7135470
Ппц нищета даже 47 не апнул
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:01 7135561 846
0
0
>>7135506
Дают пару проц к дамагу, которых и не хватает на закрыть
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:02 7135587 847
0
0
Стикер 150Кб, 500x500
500x500
Зашел наконец потраить ваши СС. Время кончилось на ласт боссе. Ебаный кал, спешек блять не хватило на норм раскасты. В рот ебал это поделие дегенерата. Просто отвартные ублюдский кал
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:16 7135594 848
0
0
>>7135587
Сколько риск траил? 8? 10?
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:32 7135595 849
0
0
image.png 48Кб, 469x152
469x152
>>7135587
Не принимается, пробуй ещё
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:45 7135606 850
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:09 7135607 851
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:51 7135621 852
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7135587
Просто розовый унитазик кал
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:15 7135632 853
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Я ебал. Взял лавокал так она вообще ласт босса 3 волны еле убивает за 1:30 минуты до конца этой хуеты. Пиздец нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:00 7135634 854
0
0
>>7134915
вместе с камилем сразу
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:33 7135635 855
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:35 7135636 856
0
0
Стикер 147Кб, 500x500
500x500
Ладно, сейчас тогда уберу таймер вообще. Попробую по другому
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:41 7135652 857
0
0
>>7135470
Через горение типа эти пестики лучше, чем его сигна?
Я до сих пор описание оружек и кнопок не читал. Чтобы заработала, надо поглотить, а если поглотить, то горение снимется, как-то так? Сигна Жирберты видимо из той же оперы, надо потратить сп, а его тратить куда попало нельзя. В итоге боевка закокблочена настолько, что какие-то простые по активации пухи лучше сижек. Это оче высокий уровень ебли гоев, которые заплатили за то, что хуже.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:40 7135664 858
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:46 7135665 859
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7135652
>Это оче высокий уровень ебли гоев, которые заплатили за то, что хуже.
И чё ты сделаешь? Терпим.
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:01 7135675 860
0
0
>Ряяя суки читать кнопки заставляют
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:44 7135676 861
0
0
>>7135652
Клин лучше но это казик, как и контракты на макс риск поэтому похуй так проходил
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:59 7135683 862
0
0
Стикер 177Кб, 500x500
500x500
Просто ебаный кал блять. В самом конце блять просто 0 ебучих ОН. Ебаное дерьмо сломанное. На крополях прошел, но блять без ОН вообще этот кал неиграбелен сука
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:39 7135685 863
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Брать левелы через Эстеллу по гайдам протыка. Кого вы пытаетесь обмануть? Окружающих или себя?
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:40 7135688 864
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7135685
42 без Эстеллы закрыл, оправдания?
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:09 7135689 865
0
0
>>7135652
Этот пест больше всего дает дамага и тригерит пасивку после комбух и ульт, остальные песты кал. Жмут скил на волке только далбоебы. Вне контрактов пизже будет только обж пест на восстанову
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:14 7135699 866
0
0
>>7135685
Если бы не два больших пидора на второй и третьей стадии это было бы изич
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:03 7135751 867
0
0
>>7135685
Эстелла в принципе заменяема, только надо будет аккуратнее.
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:56 7135761 868
1
0
Стикер 180Кб, 500x500
500x500
Короче режим классный, почти как наши СС, но в этой хуевой сломанной игре играть в него хуево
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:54 7135785 869
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:23 7135835 870
0
0
image.png 2167Кб, 1905x915
1905x915
Вчера ночью туго шло, а сегодня встал и бодрячком даже, довольно легко закрыл.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:05 7135851 871
0
0
144656254p0mast[...].jpg 181Кб, 479x560
479x560
Напоминаю что у кого в конце контрактов звёздочек будет меньше чем у Лоххилеса будут удалены из друзей. Вас предупредили
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:25 7135886 872
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7135851
Это ты намекаешь что мне надо хардтраить?
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:27 7135893 873
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7135886
Конечно. На 59 звезд.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:11 7135906 874
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
Проблема с этим режимом что тут есть кокблоки и нужны персонажи на все случаи жизни, а прокачка в аке медленная.
Например я даже не рассматривал качать Эстеллу под ивент потому что эти ресы мне нужны много кому еще.
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:24 7135920 875
0
0
>>7135906
>качать Эстеллу
Дал скил и гир на живучесть, все
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:14 7135930 876
0
0
>>7135906
Не качай Эстеллу. Возьми собачку, она тоже в кроссовках для бега
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:59 7135943 877
0
0
Челики, а на каком сайте вы гайды смотрите? Мне хочется Чень собрать, тк ресы подвалили и я уже до 90го и 6 9 9 9 ее вкачал. Какие арты ей ставить? Меч стоит уже Резкий Подьем
У меня просто Game8 отвалился с блоком 403. Хз, клаудфлейр меня забанил или блокировки хуйни опять
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:07 7135945 878
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:35 7135953 879
0
0
>>7135943
На датафилд зайди. Там прям ТАБЛИЧКИ
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:49 7135955 880
0
0
image.png 536Кб, 925x788
925x788
>>7135943
Ни на каком не смотрю.
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:29 7135966 881
0
0
image.jpg 163Кб, 1200x1200
1200x1200
Это че ляо наконец-то временную медальку высрал которую после ивента будет не достать?
Какая-то неслыханная щедрость.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:15 7135975 882
0
0
>>7135943
дай ей гир циньбо чтоб кд комбо сократить и чаще комбухами срать
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:26 7136018 883
0
0
Кстати точно, флоп по медалькам отменяется. Теперь ждём, пока временные все остальные заменят, ибо только временные имеют значение.
>>7135966
Первая медалька, которую не стыдно будет а профиле иметь.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:13 7136025 884
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:10 7136030 885
0
0
>>7135966
Вроде уже была такая где-то.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:56 7136034 886
0
0
Какой же калонтракт это кал. Никакого нового геймплея, никаких новых механик, просто дебаффы ахаха даже в оригинальном калнайтсе хотя бы пытались создавать механики местности, даже контракты не были такими скучными как они сделали здесь. Мы все проебали!
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:24 7136038 887
0
0
image 15373Кб, 4320x7680
4320x7680
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:00 7136054 888
0
0
Кем проходить без эстеллы и вульфгарда?

из лимиток тантан и гилберта с сигнами, прошел 20 ими + перлика и чен (чень по приколу закинул, хз кого ставить, эта дура хотя бы комбухами спамит и ОН не жрет)

дальше урона не хватает, если ставить картонки на +хп мобам и прочий минус дамаг
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:02 7136060 889
0
0
image.png 1478Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля, нормас.
Один проход за 7 сложность и все ништяки залутаны.
Ну в принципе СС, как я его и ожидал. Обидно только мой лунопопик оказался мусором в первой же боевой стычке, но тут уже ничего не поделать, боевка тут не уровня ЗЗЗ или Вувы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:57 7136074 890
0
0
Что-то эта хуйня как будто поломаная какая-то. У меня вообще не стояло ничего по ограничениям на увороты, но в какой-то момент они отключилсь вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:16 7136086 891
0
0
Траю 42 риск

Крч всех срущих на боевку - поздравляю
Признаю в ней есть проблемы


Но не в спшках, а в других моментах

1)таргетинг без лока - блять ебучий рандом
2) Персы мелких мобов отталкивают При атаке(ебать), это много руинит в пачке с Ангелиной
3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет)


+я не знаю было ли сказано об этом где нибудь, но стаки с противников (как впрочем и с тебя) сами по себе пропадают
Видать по прошествию времени без наложения нового стака


42 возможен, но пришлось взять Ангелину вместо барана
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:36 7136087 892
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:05 7136092 893
0
0
>>7136087
В том то и прикол что нет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:14 7136093 894
0
0
>>7136054
Без вульфгарда не получится, он слишком много урона с доты закидывает. Ну или шамильчика тяни
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:41 7136096 895
0
0
image.png 436Кб, 580x787
580x787
Им надо сделать как в рельсе и прочем скамном кале, где персы автоматом до 80 поднимаются с дефолтным гиром и пушками. Кому надо еще круче может и до 90 прокачать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:19 7136112 896
0
0
>>7136086
Лично меня больше всего раздражает что на неоторых мобах до сих пор рассинхрон телеграфиорвания атаки и окна уворота. Можно увидет красную лампочку и все равно слишком рано нажать додж и получить по ебалу.
То есть мне надо в голове держать что вот у этого моба такая-то атака и я должен не на реакции уворачиваться, а чутка после, причем задержка по величине "так примерно почувствуй". Привыкнуть можно, но нахуя это вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:09 7136129 897
0
0
177498590330002[...].png 35Кб, 200x200
200x200
>>7135943
Не то что бы они тут нужны особо, если читать умеешь и хотяб 4 класса церковно-приходской имеешь, но если совсем уж все плохо, то придвена, как по мне, за глаза хватает, чтоб прикинуть, че к чему вообще. Хотя там бывает кринж типа Эмбер хиллер через восстанову. А на счет Чень, хорошо бы знать для начала, че за пачка у тебя и готов ли ты шквариться об погранца. Ну и физпобеда это ноубрейнер в целом, по крайней мере классический. Можешь хоть в три мастера меча играть, хоть в три эфиртеха, хоть выдумывать что-то там с циньбо и прочей хуетой. Пушка конкретно чень не особо важна, играй с тем, что есть, дамаг все равно плюс-минус по всем размазывается в классической физпобеде.
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:18 7136130 898
0
0
Базу давайте из слитых чемпиков кого тянуть будете?
Шамильчик очевидный скип
Робосарказ скип
Премудрость скип
Булка сомнительно
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:32 7136132 899
0
0
>>7136054
>Кем проходить без эстеллы и вульфгарда?
Шамилем и лавой
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:46 7136134 900
0
0
image 145Кб, 1197x724
1197x724
За пол года игры они не сделали нормальный таймер боёв:
— Ожидание следующей волны, таймер идёт.
— Мультики с ультами персонажей, таймер идёт.
— Бесконечные слоуууумооо от комб — таймер идёт без замедления времени.

Я рандом хуйни в этот конвейер накидал, из которых было {-200 секунд}, мне пол минуты для ПРИЛИВОЛОМА не хватило.

А вот в Зетке... да серьёзно в Зетке, если между боями надо перейти на следующую локу, то таймер останавливается, а если в бою есть замедление времени, то оно замедляет таймер, иначе это полностью неспортивная хуйня получается.
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:59 7136135 901
0
0
image.png 3245Кб, 2506x1368
2506x1368
Первая после тестовой обучалки на 5.
Что-то мне кажется, что если я попытаюсь до 40 вытянуть или выше, то могу не уложиться просто по времени возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:56 7136144 902
0
0
>>7136134
В зетке и таймер не 10 минут. Как бы похуй
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:15 7136146 903
0
0
>>7136130
Премудрость кручу, остальные нахуй идут. Прею, чтоб она либо с Жуанькой играла, либо с Предуростьо фор лулз.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:17 7136152 904
0
0
>>7136146
>Премудрость кручу, остальные нахуй идут.

Даже пидол? 😭
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:46 7136155 905
0
0
>>7136096
Покупай БП и качай всех.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:13 7136159 906
0
0
>>7136093
Ну хуйня тогда получается, если режется все кроме дотов с одного чемпика, которого впадлу качать. как будто бы можно было придумать больше одного способа какать. вообще первые 5 траев с подбором оптимальных карточек были веселыми, чуть ли не первый раз получил удовольствие от боевки, но каждая следующая проходка все больше оптимизировалась до беготни по кругу и ожидания пока очков на навык натикает.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:29 7136161 907
0
0
image.png 1108Кб, 1249x669
1249x669
Хуй будете?
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:13 7136164 908
0
0
>>7136086
А еще блять ебучий волк стреляет скилов в "ближайшего противника к нему" а не в залоченного сука
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:36 7136165 909
0
0
>>7136152
>пидол
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:41 7136167 910
0
0
>>7136093
Шамиль хуйня

Он через Е шку не даёт стаки
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:24 7136171 911
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:47 7136176 912
0
0
Так, погодите. Получается чтобы 45 получить надо вообще почти все модификаторы включить?
Ну это ёбка.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:03 7136178 913
0
0
>>7136161
подсосисочные пиро-прыгунки на эстеллле не нужны
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:38 7136180 914
0
0
>>7136176
Все это 47, так что немного смазки есть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:48 7136182 915
0
0
image.png 1241Кб, 850x1138
850x1138
>>7134915
>на деле это обычный боевой ивент с усложениями
Так и есть, причем судя по всему мы должны были получить его где-то между улином и концом сюжетки д4. Зачем разраб полгода яйца мял не знает даже Небо, даже Приста, даже Приста в Манямирковом универсуме.
На релизе это была бы бомба, сейчас персонажи слишком раскачанные у игроков.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:15 7136184 916
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:16 7136188 917
0
0
edited-photo.png 731Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7136159
Второй способ какать природа. В ней дд к сожалению не существует
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:04 7136192 918
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7136086
>3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет)
На плейтестах всё было, и свои и врагов, но нам нинужно никрасиво!
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:34 7136196 919
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7136086
У меня лишь претензия к рандому пресета атак последнего босса.
В одном трае он по факту в неуязвимости летает минуты полторы, постоянно накидывая атаки в аое.
В другом трае пук-среньк - убейте меня прокастом - я на месте постою.
Минут 5 бьёшь мобов, что бы узнать какой рандом тебе выпадет на последнем. В ОГ хотя бы всё детерминированно было.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:02 7136198 920
0
0
Анонсируют СС
>Че такое ваши контракты?
>Аренка с настраиваемой сложностью, на высоких рисках наград нет
>Окей, посмотрим

Один патч спустя
>Бля, так это обычная аренка? Так еще и наград нет? Ну и хуитаааа
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:33 7136201 921
0
0
У меня тредовичков мало в друзьях и из прошедших пока только Светка походу. И всего 10 баллов у неё.
А максимальный из тех кто вообще в друзья рандомов добавился вообще 11...
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:26 7136213 922
0
0
>>7136086
>1)таргетинг без лока - блять ебучий рандом
Можно же залочить вроде?
>3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет)
Уворачивайся лишь в момент нюка.
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:46 7136217 923
0
0
>>7136086
>таргетинг без лока
Лок в игре есть.
>Персы мелких мобов отталкивают При атаке
Они еще и разбегаются и могут твоего мейн дпс начать ебать, а с рисками это гроб-гроб кладбище.
>не всегда понятен радиус атаки у врагов
От камешков собак, от прыжка минибосса на 2 и некоторых других атак по идее вообще уйти пешком нельзя, или уворачивайся шифтом или ставь снежку которая будет блочить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:26 7136223 924
0
0
>>7136112
Красная лампа это окно прерывания, а не атаки. Так что все правильно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:43 7136251 925
0
0
Этот нюметал или что это альтернативный рок скорее, кстати, неплохая музычка для ивента.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:20 7136263 926
0
0
>>7136198
>Так еще и наград нет?
Бесконечные кредиты.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:02 7136272 927
0
0
>>7136251
На 20+ риске вокал появляется, на 40+ ремикс тяжеляк
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:58 7136291 928
0
0
>>7136196
Тут Я думаю система атак противников зависит от расположения онфилдера
А так как ты физически не можешь шаг в шаг пройти левел что оно и меняется
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:05 7136293 929
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7136272
Кокблочить музяку, это ж надо догадаться
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:01 7136301 930
0
0
>>7136213
Можно То можно, но вульф все равно хуярит скил в ближайшего
(хз, может у него это написано и это я дебил)
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:31 7136303 931
0
0
>>7136272
Бля, теперь придётся всё же ещё 40+ играть. Ну этим завтра уж или потом займусь. 25 мне пока хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:08 7136307 932
0
0
>>7136293
Всегда Так было
Разная музыка на разных рисках


>>7136272
Ремикс На 35 включается Вроде бы
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:44 7136336 933
0
0
Я помню как люди из оригинальных ушек ехидно хихакали в треде как мы тут все на CC убиваться будем и ныть.
А по факту в треде нытья меньше чем после выпуска монументов.
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:23 7136348 934
0
0
1701083075664.jpg 495Кб, 2273x1544
2273x1544
>>7136336
Потому что надо было трим делать за 40.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:35 7136357 935
0
0
>>7136336
Я в ахуе с самой причины нытья. Не нравится боёвка - забираешь 20 рисков на соло Чень. Нравится боёвка - берёшь 46 и тыкаешь неосиляторам в ебальники. Тут какое-то комбо из не нравится боёвка - жру кактус - не получается - ною
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:14 7136358 936
1
1
>>7136348
Осуждаю изображение. Повезло что пальцы замёрзли и на статью не намотались всем тредом
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:59 7136362 937
0
0
>>7136336
Хз, по моему визг стоит громче чем раньше. Что награды за сложный контент дали, что награды за сложный контент не дали, что Эстеллу качать заставляют, что тупой дпс чек, что слишком сложно, что слишком легко.

Везде Лоуляо в штаны насрал.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:36 7136391 938
0
1
>>7136336
>>7136362
Так на предпоследний монумент - я накидывал и уводил тот тред в бамплимит, специально играя на не оптимальной пачке имея прокаченную оптимальную.
Последний монумент не накидывал, слишком простой был, было похуй. Если так надо, то после работы, то есть завтра - могу на сс понакидывать. Я как раз только утром на 7 пройти успел и ушёл работать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:38 7136413 939
0
0
>>7136362
Проблема в том, что половину чаров тупо хард закокблочили на хай рисках. Это пидорство.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:10 7136420 940
0
0
>>7136413
Ну это у Лоуляо уже классика. На максрисках если у тебя полома нет ты тримку и не возьмёшь
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:32 7136421 941
0
0
Стикер 351Кб, 500x500
500x500
Кто там пиздел про лоускильность? Сейчас всем вам покажу!!!
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:21 7136426 942
0
0
>>7136420
Мне похуй на максриски (900+). А 620+ спокойно проходились не метой практически всегда (ну я первые несколько не играл).
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:28 7136427 943
0
0
amiqw.png 1257Кб, 1092x1368
1092x1368
Если этот пройдёт у вас вообще оправданий нет
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:38 7136435 944
0
0
>>7136362
Да не, визга как раз немного.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:11 7136438 945
0
0
image.png 1202Кб, 1531x802
1531x802
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:14 7136443 946
0
0
203149cc6958660[...].png 16913Кб, 6000x4000
6000x4000
Ебучий розовый унитаз
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:08 7136452 947
0
0
Стикер 573Кб, 500x500
500x500
Запомните, сырки: если вы не взяли минимум 35-ый риск, то не имеете права писать, что эвент легкий.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:33 7136453 948
0
0
Роська Скилл (1[...].webm 21561Кб, 852x480, 00:01:37
852x480
Показываю забег без сустейнов на Роське! Пока на 20й риск. Сейчас буду повышать ебку!
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:01 7136460 949
0
0
>>7136452
35?
Это потому что ты 40 не потянул и осилил только 35?
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:05 7136465 950
0
0
>>7136453
Пост не читал, смотрю, смотрю. Так долго мочти, думаю интересно, там 40 или типа того.
А в конце показывает 20, н-да. Ну да.
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:54 7136471 951
0
0
image.png 1256Кб, 850x850
850x850
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:10 7136475 952
0
0
>>7136465
А бля, там ещё слева сверху показывает число, н-да, туплю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:53 7136483 953
0
0
>>7136460
35 - пюре. Минимальная база, чтобы не считаться чушком.
40 - картофель. С таким уже можно за руку здороваться.
45 - картофель в мундире. Уважаемый тредовичок.
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:24 7136493 954
0
0
Так в чем сложность то?
Берете Эстеллу с воучиком и делаете 40+.
Без кощьки показывайте.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:27 7136519 955
0
1
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Да игра кал все равно. ОН нихуя не хватает для норм игры на сложных уровнях. Ты просто остаешься без ОН и замороженным каждый раз в ласт руме. Просто неиграбельно
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:43 7136526 956
0
0
>>7136426
Так и тут ты 20 заберешь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:12 7136527 957
0
0
>>7136493
сложность в том что надо было иметь их прокаченных, нормисы вкидывавшие все ресурсы в лимиток сосут
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:20 7136533 958
0
0
>>7136527
Этот аргумент уже не канает, игре пол года скоро.
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:08 7136544 959
0
0
image.png 1118Кб, 850x1257
850x1257
Увидим ли мы когда-нибудь солярного дартика опять или те времена уже канули в лету?
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:29 7136546 960
0
0
>>7136533
без бп выдрачивая абсолюьно все возможности для ресурсов у тебя максимум будут прокачаны лимитки и шарики к ним, на стандарт, кроме 1-2 критичных в пачку ресов нет
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:28 7136554 961
0
0
изображение.png 11Кб, 562x92
562x92
А примеры видосов с получением макс риска этой недели без ебучих Эстелл и Волчков есть? Чет думал ув высрет какой нормальный интересный видос, с нестандартной тимой, в итоге взял тупо лекала китайцев сука, ахуеть про. По-моему интерес пройти или своей любимой неметовой тимой, либо нестандартной.

https://www.youtube.com/watch?v=mXEWgLnxF4E Мауги уже 14+ часов трайхардит ебать, без волчков/эстелл, чего-нибудь такого плана
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:10 7136559 962
0
0
>>7136130
> Шамильчик очевидный скип
бред
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:52 7136569 963
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:01 7136577 964
0
0
image.png 4117Кб, 2560x1440
2560x1440
все удаляю игру опят
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:24 7136586 965
0
0
image.png 1060Кб, 850x824
850x824
>>7136554
>Мауги уже 14+ часов трайхардит
планирую также сесть без всяких гайдов и долбиться пока не будет 40 хотя бы.
праймтракты.
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:42 7136597 966
0
0
1737441102816.png 1663Кб, 1412x910
1412x910
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:05 7136598 967
0
0
image.png 38Кб, 143x181
143x181
>>7136453
суп тупо стоит и нихуя не делает, ни одной автоатаки
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:06 7136604 968
0
0
1781954924564192.jpg 379Кб, 1920x1166
1920x1166
Принёс с реддта
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:13 7136605 969
0
1
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Вот реально. С нынешней кокблочностью и уебищностью боевки такие челленджи тупо неиграбельны. Вот меня нахуй заморозило каловым дебаффом, я не могу не снять его комбоударом, потому что мразь на Росське заблочила комбуху Чен и если в норм играх ее просто пропускают и Чен бьет комбухой, то тут ты просто теряешь комбуху и свое ебало, и даже снять этот дебафф скиллом нельзя, потому что ОН тупо нет блять в пачке, даже с погранцом. Толку блять и так в порезанной игре еще сильнее урезать себе возможность отыгрыша? Чтобы дрочить на микротайминги с видоса китайца траящего этого говно 12 часов?

Алсо, тут четко можно увидеть что геймдизайнер делает хуету, когда понимаешь что пассивка на ХИЛЛ от атак по врагу на РОССИ тупо блять не работает, ведь после траты 3 ОН и 1 ульта Росии, ты получаешь пердеж хила максимум на 200-300 ед ХП, когда враги сносят тебе одним ударом 75% хп. Просто бесполезная хуета прикрученная хуй знает зачем, чтобы забить описание скилла
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:33 7136606 970
0
0
>>7136526
ну такое, разница в числе выбранных кокблоков между 20 и 46 больше чем в два раза, а между 600 и 900 всего в полтора
хотя до 35 я думаю легко дотяну, самые кокблочные варики главное не брать
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:26 7136614 971
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
Скилл ишуе
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:54 7136616 972
0
0
위기협약 30점 진천우 1인[...].mp4 29284Кб, 640x360, 00:06:39
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:29 7136621 973
0
0
>>7136605
Хз че Ты ноешь

Это как в хартстоуне ванильном: Надо счиатть уметь до 12


Тут до 4
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:58 7136627 974
0
0
>>7136605
Да-да, казуалу больно, мы поняли.
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:48 7136629 975
0
0
>>7136606
Если брать тут 20 и там 640, то тут 20 совсем легкие. Некоторые риски, или комбинация из парочки, просто делают сразу невозможным прохождение, и там и тут, ну или прям очень совсем уж сильно усложняют.
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:54 7136631 976
0
0
>>7136569
На момент написания поста показывало 10. Сейчас хз, не заходил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:55 7136640 977
0
0
>>7136621
Он главный нытик треда.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:02 7136642 978
0
0
vsAW4hYLUG.gif 7880Кб, 753x1270
753x1270
>>7136546
Ну на, ни бп, ни-че-го нет.
Но именно у тебя не хватит еще чего-нибудь снова, ведь ты сейчас еще одну причину найдешь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:20 7136663 979
0
0
>>7136493
Я хочу играть тем чем я хочу, а не тем что разраб нахуевертил, видишь ли теперь тут эстель имба и волчонок которых я не качал.
Кто ж виноват что у них лимитные персонажи неудобное говно без задач, а, нет, Родана можно убивать быстра )00
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:09 7136670 980
0
0
>>7136554
>По-моему интерес пройти или своей любимой неметовой тимой, либо нестандартной.

Я пробовал своей любимой командой Мифу + Роська + Овца + Лиса, а режим является какой-то беготнёй с уворотами, для которых у последних двух мувсет очень неудобный, а если нужно сделать полную цепочку атак для активации комбо той же Овцы то вообще пиздец.

Заебался, взял Пёрлику с её мувсетов с моментальной отзывчивостью и прошел с первого раза.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:57 7136677 981
0
1
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
Просто впизду это говно. Росси неиграбельна на хай рисках, тк ее ебаные сверхдолгие анимации комбух и ударов просто не дают тебе задоджить бесконечные атаки на пол ебала от мобов. Гейммех просто блять не рассчитан на такие челленджи. А ротацию или базики прерывать нельзя, иначе весь геймплей комбокала просто сломается блять и баффы/дебаффы со скиллов не сработают
Мне кажется разрабы вообще не вдупляют в какую игру они блять персов релизят
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:17 7136680 982
1
0
> ебаные сверхдолгие анимации
Помню мне тут писали "просто уворачивайся лооол" когда я говорил, что игре нужно больше щитовиков.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:50 7136681 983
1
0
>>7136680
Просто уворачивайся, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:33 7136685 984
1
0
>>7136677
>ебаные сверхдолгие анимации комбух и ударов просто не дают тебе задоджить бесконечные атаки на пол ебала от мобов

У меня тоже всё в анимации упёрлось.

И ещё в такой ГЕЙМДИЗАЙН МОМЕНТ, что мобы атакуют, в основном, управляемого опера, а ПОСЛЕДНИЙ УДАР цепочки атак ты можешь сделать тоже только управляемым опером. Поэтому, если переходы в анимациях плавные, а не дёрганные, то всё пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:52 7136690 985
0
1
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7136627
>>7136621
Вот скажите мне нахуя в игре нужна пассивка Росси:
>When Rossi's skill deals Critical DMG to a Razor Clawmarked enemy, trigger another hit that deals 12/24% ATK (Rossi's) of Heat DMG and restores [Intellect x 0.04/0.08] HP to Rossi. If the target is also Combusted, then the aforementioned DMG and HP Restoration effects are increased to 1.5 times.
Моя пот2 Росси с сигной хиллится по 19 ед за удар, и за весь ульт на 200-300 хп. Любой пук моба по тебе это -1000-2500 хп. Какой смысл в это каличе? Вот просто нахуя нужна эта пассивка, если она нихуя не дает по факту, но жрет 3 ОН и ульту для отхила 300 хп? Я вам говорю что это проеб геймдизайна
И точно такая же хуета происходит с ее анимациями. Они пиздец долгие, но при этом не дают фреймы неуязвимости. И если в норм контенте тебе просто прилетает чуток, но тебе максимум надо убить 1-3 жирных мобов, после чего тебя автовыхилят. То тут ты просто не можешь позволить себе лутать по 800-1000+ урона в ебучих анимациях атак. Блять, разраб тупо не играет на персах вне боя с манекеном
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:33 7136697 986
0
0
>>7136554
А как? Без Эстеллы еще как-то можно изъебнутся, но без поджога никак, на макс риске это единственное, что может стабильно наносить урон, а без этого ты тупо не уложишься в таймер.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:35 7136701 987
0
0
>>7136690
Плюсую, играть за этот шматок говна неудобно и болезненно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:26 7136708 988
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Чё, не нравится боёвка 10 из 10, гейплей на кончиках пальцев?
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:22 7136719 989
0
0
изображение.png 30869Кб, 3200x5333
3200x5333
На Роське не играют. Ей любуются на аккаунте. Ну и в мире побегать можно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:16 7136738 990
0
0
image.png 1203Кб, 850x945
850x945
>>7136708
В тактическом виде с более стратегическим подходом аля драгон эйдж нравилась бы больше, но так тоже неплохо. Если бы был тупой дроч комбо в манекены я бы давно ливнул.
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:26 7136739 991
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
Нет. Это просто неиграбельно. Даже в тиме с Эмбер Росикал умирает в анимациях. Просто нереально жать ее скиллы и доджить бесконечные атаки, пока проигрывается ее атака
Все пошла все эта хуйня нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:39 7136746 992
0
0
>>7136708
В СС ушек я кайфовал от пользы своих башенок, играя как сам того хотел.
Здесь я если хочу прыгнуть выше 30-40 играю хуй пойми кем и хуй пойми как, бегая вокруг мобов пукая автоатакой и запуская комбинацию вульфа, крута, очень нравица.
Ну и не чувствую силы/импакта собственно, хуево всё это, хз.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:40 7136747 993
0
0
Стикер 183Кб, 511x361
511x361
>>7136738
Ты бы ещё предложил дать игрокам писать скрипты для партии, как в той же саже или 12-й финалке.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:27 7136748 994
0
0
>>7136738
>В тактическом виде с более стратегическим подходом аля драгон эйдж

Я видел футажи с бетки, но, кажется, с этим ТАКТИЧЕСКИМ видом в игре просто нечего делать — тот же заклик мобов, только сейчас в них не надо целиться.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:38 7136750 995
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7136708
Дарта выебало, значит хорошо сделали. Можно даже не играть. Вот бы ещё медалька за 30 была чтоб он точно не взял
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:39 7136753 996
0
0
изображение.png 27Кб, 305x202
305x202
Я чет нихуя не монял. А чем?
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:13 7136754 997
0
0
>>7136753
Горением после коррозии
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:15 7136755 998
0
0
>>7136690
>Моя пот2
>Какой смысл
Ну о чём и речь. Казуалу не помогают его читы, ору нах.
Говно в этой игре поты. П1 Гил тоже нихуя не делает.
Но вообще блять тут не все тычки ваншотят и какой-никакой хилл полезная тема тем не менее.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:25 7136756 999
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7136739
Отдельный вжушк конечно это очередная геймдизайнерска фича от разрабов для Эмбер. 0 блять элементал статуса. Сука, как будто в игре блять только физа и есть и все персы должны играть от нее. Блять вот реально сейчас в игре с физой играют:
Алеш, Погранец, Эмбер, Чен, Лифен, Панда, ГГ, Мифу, Росси
Самое охуенное что норм сустейна для физы особо то и нет, если не считать Эмбер, которая только дефнуть и может
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:24 7136759 1000
0
0
>Бесплатный баран с мультиплаером
>Норм сустейна нет
Нет ну я знал что он клоун, но не настолько же
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:10 7136763 1001
0
0
Thinkingintensi[...].png 409Кб, 593x621
593x621
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:02 7136774 1002
0
0
>>7136750
Сделали бы что на медальке выше 20 показывает макс риск.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:07 7136838 1003
0
0
>>7136223
>окно прерывания
Что это?
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:21 7136871 1004
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7136677
>Росси неиграбельна на хай рисках
С ней 47 берут. Ты неправильно играешь
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:37 7136898 1005
0
0
>>7136746
>В СС ушек я кайфовал от пользы своих башенок, играя как сам того хотел.
В общем нечего тебе не мешать кайфовать и здесь
В арке хай риск так же берет строго одна пачка
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:07 7137070 1006
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:59 7138737 1007
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Ноют что не сложно
@
Делают не сложно
@
Ноют что сложно

Гачапорки...
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:29 7141004 1008
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7138737
Так задача геймдизайнера сделать так, чтобы люди не ныли, сложно там/не сложно. Иначе зачем этим бестолочям зарплату платят? Или чем они отличаются от школьников с Нексуса?
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:23 7149042 1009
0
0
>>7136493
объясните накаонец, почему именно Эстеллу? что она такого делает? по описанию скиллов нихуя не понял..
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов