По совету анончика изменил пачку. Работать эта пачка никак не может вообще даже чисто теоретически, потому что авжушкурия вообще никогда не прокается. Похоже на какое-то говно. Надо идти гайдами обмазываться как обычно в этой игре.
На счёт переноса гаранта - вот да, это пиздец, что его нет. Мимо тот анон, которого "знакомые" завлекли в игру и по итогу на занюхе играю только я. Они буквально заходят раз в патч-два, слизывают весь накопившийся контент и крутят. Причина возвращения - всегда понравившаяся девочка.
И дело в том, что их запасы уверенно угасают, скоро им уже никак не будет хватать на гарант. А там один проеб, второй, третий и они больше в эту игру не вернутся. С другой стороны я, как уже писал, сижу и каждый день нюхаю игру. Но даже в этом вот патче выкрутил милфу за 70 круток, вроде круто, а после потратил ещё 60 для того, чтобы выкрутить ей оружие. И эти 60 никуда, блять, не перенесутся, только сам флип. Это такой пиздец, мне так обидно было половину гаранта в пустоту кидать. Думаю ещё так несколько раз и я сам дропну этот пиздец.
>>7121841 Это я понял. Вроде нужно сначала нажать на авжушкурию, потом нажать на члень, тогда прокнет росси-члень-росси, и вот это уже вроде как можно сожрать мифой... но толком очков нет нихера >>7121842 > на стаггер который в игре почти никогда не происходит либо всё умирает до стаггера, либо стагеррится раз в полминуты
>>7121847 Так тебе с неё дамаг и не нужен. Тебе с неё дополнительные ОН нужны чтоб ДВА мейн дд которых ты таскаешь работали. Поэтому у тебя ДВА персонажа восстанавливают очки
>>7121854 > Тебе с неё дополнительные ОН нужны Так если никогда не прокается стаггер, то и оон не даётся. Поэтому ледяной чел в другой пачке и предпочтительнее.
>>7121800 → >Я и крайне сомневаюсь, что я такой редкий типаж, чтобы выручка от таких игроков была маленькой. Что-то мне подсказывает, что да, довольно редкий. Я, если честно, вообще не понимаю как выпадение персонажа по перенесенному гаранту, приводит к мысли, что надо срочно задонатить. Как будто бы факт того, что крутки сгорят, байтит на донат куда сильнее. >>7121800 → >Меньше популярность - нет новых игроков - онлайн неизбежно уменьшается. Ну опять же, определяется ли популярность гачи переносом гаранта? Мне все же кажется, что другие аспекты куда важнее. Ну и да, ты правда хочешь мне сказать, что игрок, который заходит в кучу разных гач, чтобы раз в две недели покрутить фри крутки, будет рассказывать знакомым, какие это пиздатые игры?
>>7121985 >Я, если честно, вообще не понимаю как выпадение персонажа по перенесенному гаранту, приводит к мысли, что надо срочно задонатить. Как будто бы факт того, что крутки сгорят, байтит на донат куда сильнее. Ну вот мне лук выпала - мне надо ей пушку дать. Заношу ей на оружие. У неё сигнатурный саппорт есть? Заносим на саппорта. И вообще, если мы уж полезли играть, купим подписку и БП. >Ну опять же, определяется ли популярность гачи переносом гаранта? Ну я бы лично недельку точно позаходил в игру, если мне лук выпала. >что игрок, который заходит в кучу разных гач, чтобы раз в две недели покрутить фри крутки, будет рассказывать знакомым, какие это пиздатые игры? По зернышку там онлайн выше, там выше в табличке, там интерес возникнет.
Нахуя нормисы который раз в месяц в игру заходят вообще в гачи залетают? Ну все бывает в первый раз, да, не знал как система работает, но потом ты либо становишься гачапорком, либо дропаешь гачи.
>>7122005 >Репутационных потерь Каких-каких потерь? Если бы тебе незнакомец в общественном транспорте сказал, что из грифов, ты бы от него не отсел даже без еоса?
>>7122032 >Нахуя нормисы который раз в месяц в игру заходят вообще в гачи залетают? Пытаются играть в игру >либо становишься гачапорком, либо дропаешь гачи. Обычно дропают и в хуй не дуют
>>7122032 Обычно у людей есть какая основная игра, в которую они рубятся и набор залететь по желанию. У некоторых в такой набор входят гачи. Ну и ради справедливости гачи действительно весьма хороши в том, чтобы залететь в них раз в пару месяцев и получить контента на день-два игры.
я не понимаю вообще как пачки собирать, есть какой-то гайд для нубов по билдострою адекватному? меня реально только боёвка удёрживает в игре, я хз почему, но кайфую от неё пиздец
>>7122069 Невозможно в гачи залетать раз в месяц или тем более 2 и комфортно играть. Ты полностью теряешь суть игры, у тебя нихуя нет на акке никогда, это бред. Да, дропнуть можно, я сам дропал гачи, некоторые надолго 2-3 месяца, иногда полгода, но если возвращался, то заходил нормально каждый день потом опять. Хз чё это за типы, не понимаю как так в гачи играть можно.
>>7122006 >Заношу ей на оружие Если тебе пришлось крутить до гаранта, скорее всего, никакого дополнительного заноса на оружку тебе не потребуется. >У неё сигнатурный саппорт есть? Заносим на саппорта. То есть, занести на интересующего тебя персонажа ты не хочешь, но при этом, занести на сигнатурного саппорта которого по сути нет к нему ты готов? Интересно. >Ну я бы лично недельку точно позаходил в игру, если мне лук выпала. Класс, популярность гачи ушла в небеса, на недельку. >По зернышку там онлайн выше, там выше в табличке, там интерес возникнет. Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички?
>>7122164 >Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички? Нормисы - это планктон. Кормовая база для китов и стримеров. Нормисов протыкает уёбищная гача система - они ливают. Нормисов мало - некому смотреть гайды на ютубе как нажимать кнопки на персонажах и найти Рашмиля. Просмотров мало - протыки сваливают стримить что-нибудь более хайповое. Нормисов и протыков становится мало - по игре мало хайпа в инфополе. Игры нет в инфополе - китам тоже становится скучно, не перед кем флексить и они тоже сваливают.
>>7122160 Тебе надо перечитать в игровом факе основы взаимодействия элементов. Ты всегда играешь на надрачивание стаков и их поглощение/реакции. Все на самом деле просто.
>>7122160 Любого протыка с ТАБЛИЧКАМИ найди даже чачен(yuve) пойдёт. Тут реально считать нужно что кто оденет и у кого в руках термал каттер будет. Другое дело что скорее всего контент который потребует сидеть с калькулятором даже 19 не выйдет
>>7122160 В целом твоя пачка отталкивается от стакера и поедателя
Вот я например расскажу про свою пачку которой буду на ЦЦ играть
Эмбер - перлика - вульф - баран Ембер просто танчит все ебалом +хил с комбы +щит с ульта (пока что думаю сет рысь на хп просто взять, альтернатива - набрать себе ульт реген) Довожу до последнего удара - перлика накладывает электролизацию (+ Баран накладывает коррозию при условии что нет стаков на противнике) Жму скил перлики и накладываю стак электро - жмется комбо вульфгарда (стак электро + стак огня = возгорание) Под электро и коррозией норм так бахает и горит
Баран - чисто на хил с ульты
Крч читай описание скилов и как комбо тригерить (или просто гайд посмотри)
>>7122164 >То есть, занести на интересующего тебя персонажа ты не хочешь, но при этом, занести на сигнатурного саппорта которого по сути нет к нему ты готов? Интересно. Ну если дали игрушку, а играть нельзя - байтят занести, сволочи, а я не особо устойчивый. А если игрушки нет - заносить и не на что. >Класс, популярность гачи ушла в небеса, на недельку. >Мы вроде о нормисах говорили, они точно смотря на онлайн и таблички? Там один протык, там ещё один, тут рекомендация вылезает, вот и 40кк в табличке получается, а не 4кк.
>>7123242 В каждой гаче есть какой-то аспект, который лучше, чем у конкурентов. Мне сложно сказать, что Эндфилд лучше всех, но у него определенно есть сильные стороны. Они даже у, прости господи, Геншина есть.
Какой у вас запас по энергии? Вот две батареи дают 6,6к энергии, но этого оказывается не хватает если хочется поставить 12 кузниц. Мне что придется ещё одну батарею использовать? Или это просто я хуево оптимизировал и всё-таки можно обойтись двумя батареями?
>>7123937 Не используй загрузку на склад, Обычно ты хочешь только выхлоп со склада -> переработка через несколько домиков -> загрузка в запасник.
В улине из-за особенностей блоков склада и самих рецептов некоторые продукты проще всё таки на склад, а не пытаться всё и сразу заюзать (сиранит, циркон, может еще что).
>>7123982 Я бычно так и делаю. Песчанолистом сам делается в трёх домиках, а тот же ориджиметрий уже выгружается сос клада и идёт все это через домики. Но получается тоже монструозно. Пробую по разному, страшно представить что ещё и с трубами будет.
>>7124112 Помоечку которую легко было протянуть - протянул. С которой ебаться надо - с производства копиумной жижи - не протягивал, нахуй надо. Можно через бутылки, но тогда надо будет снести пару лишних протокольных запасников, а мне лень.
А для чего по итогу высрали те очищалки жидкости которые прокачивать надо? Я просто завод по чертежам протыков строю и не видел что они использовались. Да и думаю с них профита мало. Просто так фича ради фичи?
Для Лавы новый грудак некомплектный на инту сильно больше даёт чем спад прилива? У меня он фул вкаченный, не хочется его просто выбрасывать и тратить ресурсы на новый.
>>7124294 Да, просто доп 1 элютат раз в 5 сек >>7124311 Стоят 3 хуйни, которые поопускают 2 воды в секунду, суммарно 6. И ты уже 6 туда сливаешь, больше не выйдет. Конкретно эта хуйня видимо финальная
>>7124435 > Да, просто доп 1 элютат раз в 5 сек И это стоит того? Стоило добавлять отдельный чистилки и заставлять их прокачивать, а потом еще через всю карту тащить трубы? У меня в голове как-то не клеится. Может это обрубок от другого контента
>>7124072 >>7124088 >>7124229 >>7124292 Решил забить хуй. У меня сейчас 12 батарей, 6 тяж ксиранита и 6 деталей. Если вдруг будет дефицит по облигациям, тогда уже буду что-то думать.
>>7124444 >Как эту игру будут спасать? Сделать завод опциональным, прискорбно, но это явно слишком сложно для стандартного гачедауна. Привести систему гачи к стандарту рынка, а именно, дать дурачкам перенос круток, распотрошить перса на поты и заставить отдельно крутить оружку за ороберил, гачесвинам это почему-то нравится. Еще можно не воровать трусы и уменьшить дозу агуши.
Анончики выручайте, моя страна снова защитила меня от возможности спустить накопления в казике с заводычами. В прошлый раз мне тут дали волшебную строчку в хостс, все работало до этого момента. Теперь ни с ней, не без нее вроде уже как третий день зайти не получается. Помогает варп, потом можно отключить и все работает. С 999 пингом, но работает, скорее всего связано с поменявшейся с того времени стратегией запрета. Домен античитэксперт в исключения добавил.
>Как эту игру будут спасать? для начала нужно дожить до 2.0 и при этом не перейти в статус кала на ивл с патчами раз в полгода. если получится то там ближе к 2.0 можно уже думать что делать
>>7124639 Все правильно. На гача рынке чем хуже высер тем он больше зарабатывает. Вьючник просто немножко плох, неуверенно. А надо быть максимально дерьмовой наглой парашей.
Да норм все с игрой, просто немножко споткнулась, с кем не бывает, даже даун монгол попустился и признал, что ззз, на который он срал как не в себя, выкарабкался и вполне себе живой, хотя он орал про еос каждый патч. С эндфилдом то же самое будет - все серуны конченные хавальники позатыкают в том числе и этот дебил, и с обосранными штанами запишет видос как он просит прощения за тупые набросы, это чушок уже в угол забился
>>7124634 Так тогда уйдут те, кто пришел за около-простыми заводами, выбиванием перса только 1 раз и халявными оружками. Это и есть кор аудитория. Гачадауны не будут в Э играть, игра в целом не для них. Для них есть геншин, хонкай, ззз и прочие помойки, куда нормальный человек заходить не будет.
>>7124634 >>7124728 А гачадауны все равно свалят в свой основной проект, и их не удержит тут если сделать очередной клон.
Сейчас у игры реально есть свои фишки. И ставить надо на них, а не на то, чтобы сделать очередной клон геншина. Потому что зачем играть в клон геншина, если есть геншин? Ну окей, убери заводы, добавь 500% на макс консте, это что, привлечет новых игроков? Нет. Отпугнет ли это тех, кто пришел изначально из-за этого? Да, они просто уйдут в обычные соло-ммо типа блэкдезерта оикуда пришел я Так и какой смысл таких изменений, потерять имеющуюся аудиторию ради эфемерного привлечения новой?
Сведения о релизе — [Чрезвычайный контракт: Экспериментальная операция «Повторное воспламенение»]
▼// Расписание С 19 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe) до обновления версии и технического обслуживания ※ Время указано по МСК
▼// Время обновления события 26 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe)
▼// Доступность [тайного святилища] Сервер Asia: с 19 июня 2026 г., 07:00 до 22 июля 2026 г., 23:00 Сервер Americas / Europe: с 19 июня 2026 г., 20:00 до 23 июля 2026 г., 12:00
▼// Награды события Выполняйте цели миссий события, чтобы получить такие награды, как [портрет «Древний контракт»], [рамка портрета «Чрезвычайная надпись»] и [кристаллизованные монеты]. [Кристаллизованные монеты] можно обменять на вознаграждения, включая: [стикер «Чрезвычайный контракт»], [ороберил] и [ящик с выбором улучшенного развития I] в [тайном святилище].
▼// Критерии участия · Завершите основную миссию: [операцияII главыI «Прокладывание пути»] · Получите уровень влияния 30 (или выше)
▼// Сведения о событии · [Чрезвычайный контракт] — это свободный режим испытаний повышенной сложности, в котором вы можете свободно комбинировать условия испытания различной сложности для выполнения боевых задач. · Бой состоит в общей сложности из 4 волн. Победите всех врагов, чтобы пройти испытание. В случае провала испытание придется начать с самого начала. · Условия испытания бывают трех уровней сложности: 1, 2 и 3. Итоговые условия испытания складываются из уровней всех выбранных вами условий. Чем выше будут ваши рекорды итоговых условий, тем больше региональных наборов условий откроется со временем. · Часть эффектов изначально недоступна — это [закрытые условия]. Выберите указанные [тайные условия], чтобы открыть их. · После старта события новые условия испытания будут добавлены на 8-й день. Однако их нельзя будет выбрать, если соответствующий набор условий закрыт. · Во время события новые циклические миссии будут добавляться каждые 3 дня. Всего предусмотрено 7 циклических миссий, и все они останутся доступными до завершения события. · В период проведения события выполните указанные условия, чтобы получить эксклюзивную чеканную медаль.
▼// Система отображения [рейтинга святилища] · Успешное завершение испытания со значением итоговых условий испытания не менее 1 активирует эксклюзивный для события [рейтинг святилища], который можно отобразить на экране «Друзья». · [Рейтинг святилища] будет доступен только во время события.
▼// Важная информация · Все миссии контракта и боевые испытания станут недоступны после завершения события. · После окончания события [тайное святилище] останется открытым до 23:00 22 июля 2026 года (Сервер Asia) и 12:00 23 июля 2026 года (Сервер Americas / Europe), чтобы вы могли обменять награды. После закрытия [тайного святилища] все неиспользованные [кристаллизованные монеты] будут аннулированы.
※ Чтобы узнать больше о событии, откройте экран [Центр событий] в игре.
Сука почему желтую кнопку подтверждения нельзя прожимать пробелом или Enter?
Сто с хуем кнопок на клавиатуре, но они не биндят на них кропки интерфейса.
Я подключил геймпад и ахуел как он удобней только из-за того что ено кнопки и стики сразу ведут на элементы интерфейса, а на клавомыши надо дрочить по монитору этот курсор.
Ебать хуесосы первый раз игру делают это нормально
>>7126392 О, точно, вот чем заняться можно. Надо снежку вкачать с эмбер. Как раз для моих крио и физы, на замену. А то вдруг контент подвезут, а не только агушу.
>>7126355 Программисты искренне считают что чем больше кнопок у пользователя тем ниже шанс что он сделает что-то что сломает их говнокод, а платить дизайнерам чтобы они красиво удобно сделали это слишком дороха. Это в целом везде так, хотя казалось бы.
>>7126450 А зачем? Ты все это время не получаешь выгоду от этого пота/персонажа, при этом в надежде на некую выгоду в будущем, которая даже в теории не покроет потери.
>>7126464 Хз, наверное жду что в будущих патчах кто-то из стандарта прям заиграет и тогда можно будет забрать пот. Кстати, а за этот селектор дают 2000 билетов арсенала?
Зачем на бой Ми Фу обязательно было идти Эндмину? У него же есть приспешники, и по-моему больше чем у кого бы то ни было. Например, хорошими кандидатами на поединок были бы Чень, Лифэнь, Суртр (хоть развлечется). Идти и долбить циньбовских бомжей ориджниевыми искусствами выглядит как оверкилл.
>>7126331 Та я хуй знает, вы в рекламу любой пук записываете, это такая шиза - просто пиздец. Большая часть видосов не проплачена по причине, что они нахуй никому не нужны/чем-то не устраивают политику компании. Даже если принять, что в гача-комьюнити платят чаще, чем в других - ну будет там процента 2, ну 3% от всех видосов - это всё ещё будет, примерно, в 30+ раз меньше, чем тут принято считать.
>>7126621 Мне больше нравится вариант, где всё в одну сторону, а не как у тебя 3 слева 3 справа. А вообще перестраивать рак. Я наоборот принципиально отказываюсь перестраивать свою версию на 4 ксиранита в лагере из 1.0.
Если в следующем патче продолжат давить лимитом 512 придется конечно перестраивать субпаки... сука, а ведь это как раз против базовых инженерных принципов "не ломай работающее"
>>7126541 Так это личная просьба была от Ми Фу, которой срочно надо было искать луковую, а потом Эндмина на понт взяли и она отправилась на арену воевать.
>>7126692 >Так это личная просьба была от Ми Фу Не, она сказала что пойдет на бой и Эндмин сразу такой "я с тобой!" Реально блджал лучше бы дал своим оперативникам потренироваться, да и классический троп что босс только в конце появляется если надо.
Я с самого старта игры игнорировал физу, но мне выпала Ми Фу с 10 фри круток и пришлось вкатываться в физпобеду. Это оказывается охуенно играется, постоянная динамика, всегда есть что нажать, особенно в пати с двумя авангардами. Только я онфилдю за Чэнь, она по ощущениям даже больше урона наносит, да и анимации дуальщика у нее прикольные.
>>7126788 мне вообще не понравилось онфилдить мифой переключился на онфилд за лольку в её же пачке - ощущается лучше, приятнее. Слишком уж дубовые двуручи. А вротация один хер та же самая.
Думал, что буду проходить контракты в отпуске на телефоне с геймпадом, но нужный только из китая отправляют. Даже барыги не нашлось, теперь придется две недели ждать, а пока ебашить на сенсоре.
>>7126934 Портативки (существуют), он ебется с калфоном. Купи себе портативку и не еби себе мозги. Кучи их уже от стим дека до анал огов производительней.
Имею на акке Мифу, луковую и лоливолка и вопрос в том кому из них пушку из банера крутить а кому бп доставать и проч альтернативы. Че посоветуете аноны? Выбор пока только такой вот. инб4 крути всем сигны
>>7127224 Мне не хватает 500 ссд на современные релизы. При том что у меня из игр только эндфилд, уши и дота2. Всё остальное засрано картинками и видосами с гугугагой
>>7127253 >500 ссд У меня 2 тб и не хватает еще огрызки на 160 гб и 120 как флешки, плюс купил себе недавно на 3тб хдд, а он уже забивается. Современные игори по 160-200 гб это какой-то пиздец хтонический конечно.
>>7127040 Так я в них и на телефоне могу поиграть, снэп третий хорошо свитч эмулирует + можно в старье с пк поиграть, а еще можно в киберпанк в 20-25 фпс.
>>7127136 Хм, получается на луковку лучше всего тянуть? Блядь обидно что даже бп "бесплатный" фармить неуспевал из за ирл говнины, единственный закрытый блядь и тот на релизный хлам ненужный при том что на Лаву у меня тогда сигна упала. Еще надо идти гайды говна всякие смотреть и пытаться чета состряпать в плане отрядов из тех дур что навыпадали. ладно хоть повезло и в целом их смог вытащить при том что нормально играть не получалось с релизных времен
>>7130382 Ну глядя как сегодняшний новый баннер НТЕ в китае 99 место занял в Айос и тут же улетел обратно за топ-100, то кажется будто НТЕ флопнется еще быстрее и громче чем даже тоф-1.
>>7130394 маочух просто сам не верил что его рандомная генерация что то заработает. когда 20 млн мобилок увидел испугался оглушительного успеха и побежал топить кал
>>7130441 херня гачи слишком дешёвые и слишком прибыльные не смотря ни на что достаточно просто пережить лютую кровавую баню от мелкомягких, и гачам добавится ещё бабло, просто потому что "конкурент" ещё ушёл
>>7130456 Да можно не сравнивать. Шамильчик конечно выглядит интересней чем нейрохусбик, только игра у нас уже в гибернации и Ляо пока не собирается работать. 1.4 скорее всего последний патч который я лично посмотрю. Причём у нашего Ляо даже миниигры как в геншине вместо ивентов не получится добавить, уже не схавают
Знаете вот проснулся, попил кофе, покурил, ещё раз попил кофе и посмотрел вдаль. И осознал, и понял - в жизни каждому из нас не хватает кого-то умного и красивого. И умного!
Risk 20 for medal Risk 12 for the icon Clear risk 5/10/15/20 coin reward (each give 1250, 5000 total) 3 missions for clearing specific risk combos, each give 500 (1500) - More missions added later Lvl 1 risks give 15 coins (300 total), 2 give 30 (450), 3 give 45 (405). These are first time clear rewards for individual risks. Total is 1155 Earn 8500 coins total for the border achievement
Total coins to clear out shop is 6620 Total obtainable coins is 7,655
There's gonna be 4 more missions so 2000 more for 9655 total. They confirmed more risks on day8 so max risk will increase and we'll get a few more first time rewards from those
Почему все так носятся с этими контрактами? Это же максимально ленивая и тупая механика. "Сейчас я засуну себе в анус кактус и стоя на одной руке с завязанными глазами станцую чечетку и наиграю гимн Бенгладеша шлепая жопой".
То есть кто-то реально думает, что режим который был актуален в тдшке каким-то образом спасет энфилд У нас есть две разные игры, название режима одно и то же, в первой игре этот режим был якобы крутым. И с этого следует что добавление этого режима спасет и наш энфилд. Я правильно понял логику?
Даже не знаю копиум ли это или тотальный даунизмодебилизм оставшихся игроков энфилда. В любом случае игра обречена
>>7131145 Нету контента, а это хоть что. Так то я согласен, мне интересней полноценный режим, чем одна и та же аренка, но с кучей утяжелителей, большая часть из которых это просто манипуляторы статов >>7131146 Чен с эндмином вдвоем брали 20 риск
>>7131145 Ленивая и тупая механика это аренка на 3 минуты с губкой для урона И с каждым ресетом просто хп крутить чтобы заставлять новых чемпов крутить
>>7131174 > integrated strategy Божественная хуйня, конеш. Ну, почтив сегда, иногда и нет, конеш. Но...Половина вкусности рогалика в том, что там иногда даже интересный сюжет. Рогалик Сарказов - Peak Fiction. Они просто не смогут сделать так же хорошо, невозможно сие.
>>7131223 Вопрос в фомо. Еженедельном блять фомо. Ну и во всех остальных отношениях рогалик хср - это бледная тень рогалика одного определенного тавер дефенса.
>>7131230 > Еженедельном блять фомо. Или не еженедельном..я блять уже не вспомню сейчас. помню только то, что меня тошнило от этой хуйни, потому что я "должен" ебана.
>>7131145 >"Сейчас я засуну себе в анус кактус и стоя на одной руке с завязанными глазами станцую чечетку и наиграю гимн Бенгладеша шлепая жопой". Сейм, тупая хуйня. Почему тут нет анальных кокблоков от хуе по типу выкрути чара или иди нахуй? Или просто выкрутить хп врагам х10 и сказать что их дамажат только персы нового региона? Не понимаю...
Согласны бы были если бы Ляо вместо мини игр каждую неделю на патч ивенты давал, но нормальные с долгим занюхом? Ну типа там пвп футбольчик с бесплатным скином на чарлидер розовое на 4 енота
>>7131317 Пусть нарисует каждому по чибику и сделает пермаментный обновляемый режим с тд как в ог, чтоб можно было играть арку в Э. Это единственное что может спасти игру..
Часть интереса в контрактах делали гиммики карты, как например ориджиниевый смерч в предпоследнем. В сегодняшних, как я понимаю, надо просто мобчиков бить.
>>7131607 забвение для мейн дд пердики двуруч для ебанашек мейнящих эмбер резак - лучшая пушка для любого вангварда шик для снежки вроде норм копье - недосигна шотана
>>7131675 Какой-то твист в сюжете. Раньше не носил дща и мгг раньше не существовало. Ну щас типо чтобы не обоссаться и не обосраться от переизбытка камня
>>7132081 Каждый раз удивляюсь почему у людей нету желания рационально тратить свои деньги, ну почему ты купил марафон, объясни. У тебя есть разработчик русофоб-хуесос который вблочил ру регион без объяснинеия внятных причин, убил свою самую популярную франшизу дустан засовывая туда уже как лет 5 лгбт хуйню пидорскую потому что решил заменить олд писак на какую-то ебнутую бабу которая вписала в сюжет трехметровых мужиков в обтягивающих лосинах с вырезом. У тебя всё нормально?
>>7132095 Не забывай что разраб контент который ты купил вырезал чтоб у него клиент поменьше весил. Причём не старые главы стартовые, а именно свеженькие
>>7132118 Да там в целом подход уебищный, ты покупаешь длц, потом покупаешь платный батлпасс каждый сезон с контентом который продвигает сюжет, без него - соси хуй. Потом докупи еще пропуск блядь в данжи которые выходят во время дополнения. Потом выйдет какой-нибудь аниверсари доступ к мега данжу. Ой впизду, как вспомню этих мразей сразу настроение портится.
>>7132130 Я выкатился на дополнении с ледяной планетой. Там чуть не так. Ты сюжетку покупаешь за двушечку. А потом ивенты и контент докупаешь баттл пассом. Щас бы в ёбаную лампу за 800 рублей ходить
Играю в Ендфилд, потом вкатился пару месяцев назад в Zenless zone zero и ахуел —
— Из лимитного баннера падает либо перс на баннере (только он!), либо перс из стандарта. То есть, как у нас, из баннера Чжан ФанЪйи выбить Роську или из баннера Тантан выбить Лису — такого не бывает. — У нас я крутил Мифу и мне упало три мифу и один погранец, в Зетке я крутил Велину (текущая лимитка) и мне упала одна Велина и два S-класс (аналог 6 звёзд) перса из стандарта. — На ту же валюту, на которую крутишь енотов, ты будешь крутить её и сигновую пушку для енота. Велину я вытащил за 120 попытов, её пушку я вытащил чуть меньше, чем за 80. У нас это валюта арсенала, формируемая из кешбеков. — В Ендфилд я всегда выбивал нужный шар в пушку за один вечер, в худшем случае спамя колбами. Потом, самое долгое, за пол недели пркоачивал его другими шарами и смазкой. А тут нужно выбить 6 "шаров" ("диски"), у которых 5 параметров и они все так рандомно выбиваются, что я за два месяца собрал дай бог полтора персонажа. — Контент в игре сложный, про паверкрипы все слышали, но без нужных дисков в игре тоже.
Но вся эта дрочка, как и в Енлфидле, нужна только для минмакса — повседневная комфортная игра возможна и без сигн с 5 из 5 правильными дисками, а для части режимов вообще бесплатных прокаченных персонажей выдают. Но, если хочешь флексить енотами и цифрами с Обороны Шиюй перед друзьями, будь добр задрочиться. А у нас таких штук принципиально нет.
7 дней этого баннера говна, потом 2-3 наверное следующего. Господи дай мне сил, когда уже можно будет свои 250-350 круток нахуй слить, я не могу, хватит пихать дерьмо ебаное в баннеры, сука. Боёвка блядь дерьма ебаного, захожу слить санити у меня передо мной появляется 2 моба, мне надо стоять афк пока не появится большой, ведь если я сделаю тычку у меня прицельчик всосётся в малютку и вся ротация размажется нахуй. Все абилки какие-то неудобные и несуразные, хочется нормально въебать, а по итогу на арене постоянно сумонятся 2-3 малютки и ты большую часть боя автоатачишь нахуй. Я ненавижу вас всех и эту игру. Пойду доставку отнесу.
>>7132523 Ну так да,тут все охуеть как проще в плане второй части прокачки,что сеты,что шарики фармить просто ахуй.А вот собирать всякий кал и прокачивать уровни это уже пиздец ,4 вида ресов чтоб качнуть талант,или уровень, ебанутся. Потому то игра и флопается что нет режима где можно кобыл выгуливать.А китаец пишет при покупке ородебилов мол ,,Не разбрасывайтесь деньгами" ,ебало имаджинировали?
>>7132924 У меня эти ресы с релизного месяца всё ещё не закончились когда я их по заполнению занюхивал. Да и за две недели их корабль в авторежиме накрафтит. Ну а для мастерок я бросаю деньги в монитор и мне дают жёлтые ящики да
Ну вот я пытаюсь играть в риск и это просто неудобно. Я не получаю удовольствия от боёвки, вылезает по 3 ебаната, тебе срут резистами хп антиуворотами и т.п. А боёвка уебанская же, неужели у меня одного с этого жопу рвёт? Мб на драконжене еще не так хуево я хз, Росси просто дерьмище ебаное с Ми Фу, я не чувствую вообще импакта от этой параши. Разочаровываюсь пиздец.
>>7133554 Как это поможет если с интервалом в 20с появляются 2-3 моба в разных точках, и мне их надо стягивать или бегать как долбоебу под 10 дебафами? Удобство блядь где? Стягиваешь за Ми Фу, они тут же сплитаются, а постоянно срать за Гилберту - сп будет. Закрыть то эти риски проблемы не составляет, играть в это говно неудобно и от того неприятно, я хуй знает вы объясните в чём у вас кайф боёвки, я мб чё-то не так делаю, попробую как вы и кайфану сразу.
Че то режим кал будто бы нет такого? Почему был хайп от этого режима в ушах? Я думал хотя бы наконец то режим где нужно 2-3 команды чемпиков или больше, но тут одна команда серьеззно блять? То есть это просто будет режим для последних 4-ех самых метовых чемпиков выпущеных на момент евента. Игре это не поможет мягко говоря.
>>7133776 Йес. >>7133612 Кумбак ну ты заебешь, ясное дело что можно проходить чиловыми сетапами, доёб к боёвке, она меня вымораживает. Я поэтому и спрашиваю, что вам нравится в комбинации абилок? Набивать их? Анимации ультов проигрывают вуве на мой взгляд. Я в неё не играю. Но больше всего у меня горит жопа когда один из моих оперативников буквально мешает мне тем что стоит и держит за ноги моба запрещая ему стакнуться к большому мобу которого я бью. У них там видишь ли ебаная дуэль 1х1 пока я не нажму абилку этого оперативника что бы он волшебным образом тпшнулся к моему таргету и освободил бедолагу.
А вас предупреждали нужно персов на макспот крутить, тогда кешбека хватит макспот сигну и на макспоте пройдете хай риски на 50 без проблем, зоопарк не нужон
я сегодня посмотрел всех протыков (в том числе корейца который на физе дрочит) в данном случае (лужи это пиздец), в остальном надо просто следить за кол-вом стаков и кд на их наложение (5 секунд там) мифу отлично выносит (надо только дожить)
еще видел электропачку через риск на минус кд комбо (там ебать свистопляска) кажду.ю секунду комбо арклайн тебе заливает спшки
мне неиронично нравится (берешь тег на наложение крио при юзе абилок и надо всегда иметь в запасе полосу сп на разморозку)
>saw this video being higher (R44). He has a few different gear choices, but biggest change is that he has max pot weapon on Yvonne. Ивона мейнеры уже на 44, а нищета все свои 20-25 дрочит
>>7133851 Я всё закрыл но играть с Росянкой больше желания нету. Жалею что въебал на неё 120. Уебанский сетап с комбинированием под максимизацию ульты. Фу нахуй, надо пересесть на Ми Фу с Эмбер, говорят там веселее... Боёвка меня вымораживает всё равно, не понимаю я вас.
Я про эту хуйню вообще забыл. На релизе не хотел вкладывать в персонажей, думал выйдет интересный персонаж позже, в нее и вложу, а в итоге до сих пор сижу на пынехиде и сайхи
>>7133897 Я каждый раз байтюсь на персонажа со стойкой в ульте и каждый раз сосу геймплейно. Мифу выбил, даже на картинку докрутил. Тима просто кайф. Учитыва что она со скила на 3 вульны и с ульты хлебала разносит. Ну и Чен ебашит.
>>7134184 Я это и вижу на видосах. Там буквально челы просто по кругу бегают и пукают автоатаки с комбухами. Геймплей от Ляо на кончиках пальцев, а те кто хотят поиграть и хоть как-то почувствовать боёвку - нахуй?
Закрыл 30, можно потраить выше но в чём смысл, это блядь так неудобно и мерзко, фу нахуй. Пойду качать Эмбер. Ляо падисар верни крутки за эту лоли хуетень.
>>7134199 Ты заебал ныть. Че у вас тредом происхоидт. Месяоц не был, так мало того что завелся нытик, еще и вдобавок завелся тнус (тоже непонятно что она тут делает в мужской гаче, там блейд в хср вышел или еще хуй знает что).
>>7134196 Бляяя, если правда все так(а я в этом почти не сомневаюсь, учитывая каличную и нерабочую боевку почти во всех боевых активностях), то это просто тотальный увынск, где разраб вместо норм эндгейма отбирает у полуживого гейммеха один из костылей высиавляя это как челлендж Завтра попробую вашу фигнюшку и сформирую свое мнение насрав пастой в тред. Все как вы любите
>>7134196 Помню такой пик гейплея во второй саже. Там ты просто бессмертный, если кайтишь и даешь тычки. И на ласт сложности на боссах из дополнений с перекрученными дамагом и хп, корефан и какой-то дракон, ты ронял всю пачку и бегал одним с нулевым риском по кругу и ковырял автухами N минут.
Минмаксеры и пачкоделы, скажите как контрить это >>7134476 → Когда выйдет работающий вангуард для пачки второго лимитного ивентового дд игры? Где то через патч после выхода пиро вангуарда для первого лимитного дд игры? Типо в патче 1.6?
>>7134518 О, ты предлагаешь 20 секунд тупо базиками атаковать противника? Ахахаххааха. Бля. Ахахахаха Не, это может быть было бы норм, но сука. Я в геншин треде делал видосики как за Лини боссов в бездне убивал за фулл прокаст ванроты в 20-30 сек. А тут сука просто 20 сек базиков. Бляяя, это же реально абсурд сука. Кае они вообще к такой системе то пришли вжушк?!
>>7134565 Не, просто он прокастер и играется весело. Так то я еще за Хайтама и Хутао делал В любом случае тут надо срочно решать проблему с ОН и комбонавыками вангуардов
Пиздец у меня руки из жопы. Я никак не могу научиться уворачиваться от плевков скорпиона, которые три подряд. Вроде максимально просто, но я просто уворачиваюсь слишком рано или слишком поздно, ловя их все ебалом. А еще слоумо меня убило...
>>7134571 Переодень уже шмот на восстановление, даунёнок. Будешь часто и весело кнопки нажимать, но без дамага. То же самое будет если Ляо заставить переделать всем ОН отдельно. Проблема боёвки вообще не в очках, но тебе протык про очки сказал и ты уже 4 месяца эту хуйню используешь как оправдание почему не получается
>>7134677 А где сложно? У мобцов просто хп овердохуя. Пиздишь их 10 минут и пиздишь, а толку нихуя. Это не сложность, это просто губки для урона. Хуже этого уже ничего нет
>>7134689 Вспомни как бегуны жопы подрывали на старой арене. Не то, чтобы сложно, но хотя бы весело. Арена с бегунами была топовой за всё время. Сейчас же просто уныние, а хуже всего то, что понимаешь - могло быть весело.
>>7134717 Не, нихуя. На 20 это чисто ачивка и пиздец. А так можешь дрочить 15 несколько раз и получить всё на выкуп. Но проще сделать 20 и получишь почти на весь магаз за один раз.
Мда зашел в новый режим и лавой что я собрал еще в 1.0 и ничего ей не менял с бомж вульфом непрокачанным прошел на 20. Но смысл? Очередная порция геймплея, который строится НА УРЕЗАНИИ контента. Почему я не могу играть всем отрядом и выбирать баффы? У них реально в голове не щелкает, что не мазохист? Зачем донить на персов, если ты потом их не можешь использовать и весь "хардмод" просто на урезании механик работает. Очень весело играть без доджа, без дамага, получать больше дамага, не дамажить с ульты и бегать вокруг луж. Не первый раз такой гениальный геймплей добавляют, я думал одумались, но нет.
>>7134793 Я затупил конечно, думал там 2 героя макс т.к видел видос там чел двумя играл я буквально вульфом и лавой прошел, но так даже интересней получилось, получается 20 это вообще фри награды даже однокнопочным казуалам, что наверное хорошо?
>>7134802 Нет, это мое мнение я писал его раньше о других ивентах. Ты согласен с политикой партии? Урезание контента и механик = круто? Я вот так не думаю.
>>7134810 А как смена минуса на плюс сделает веселее, ебач? Ну типа перекрутят тебе хп мобам чтоб ты под них бафался. Так это же тоже самое? Почему перекрутят? Ну потому что если не перекрутят ты всё равно заноешь что контент левой пяткой закрывается, а тебе ещё и бафы дают. >Зачем донить на персов Потому что тебе урезали контент и половина не работает, еблан >Очень весело играть без доджа, без дамага, получать больше дамага, не дамажить с ульты и бегать вокруг луж. очень весело играть с двойным доджом, с дамагом, получать меньше дамага, дамажить больше с ульты и не бегать вокруг луж
>>7134786 Так там сюжет кончился же. Мы весь регион исследовали. Я думал что они новый регион который с нуля надо будет открывать введут, но в этом патче ничего и это наталкивает на некоторые мысли. Может они решили насрать кучей режимов в игру чтобы те кто потом вкатываются думали что контента много, а не развивать уже имеющиеся. И вот контракты на замену пришли
Китовички кайфуют с нового режима ляолайт гений реально анироникле, сначала он вбил в голову что контракты это ахуенная ОГ энгдейм культура и если у вас меньше 45 то вы лох не умеете наслаждаться контентом без наград гачапорки, а максриски доступны только китам передроченным наживка сработала! Если раньше причин донатить у них особо не было, то сейчас появилась ну реально умно
>>7134677 >Ноют что сложно Я ною не потому что недоволен или мне не нравится, а потому что люблю ныть. Немного поною в тредике, а потом пойду и сделаю тримку. Наверное.
Как же оно заебало. Спасибо Ляо большое что мне всё равно на все сигны кроме милфной хватит, но меня уже заебало с нулём кредитов в арсенал сидеть пойду додепну, похуй
Утром, перед работой, сделал делийки и прошел 7(максимум начальный). Понравилось. В начале что-то расслабился, ещё и хилки оказываются раздают в конце волн, а на третьей моей милфу чет 80% хп сняли. Пришлось резко собраться, проснуться и пройти нормально. Видимо дальше будет ещё лучше. В общем пока нравится.
Главное чтобы моды/воаги и награды обновлялись хоть иногда. Иначе опять режим на развлечения и ноуконтент в игре будет.
Кто-нибудь знает, как работают базовые скиллы персов на буст к поиску определенной зацепки? "Немного повысить шанс" и просто "повысить шанс" заебись звучит, но может конкретика есть.
Алсо, если опер, который дает буст на определенную зацепку, уйдет на чил, во время чилла этот эффект пропадает? Базовые общие скиллы на поиск всех зацепок как у Арделии/Эстеллы стопаются, там сразу видно - отправляешь их на чил и в инфе видно сразу видно падение %. А если отправляешь того, который определенную зацепку бустит - иконка на буст этой зацепки никуда не пропадает, получается продолжает работать?
Так, вы какую-то бесполезную херь обсуждаете. Тут микрорывок до юбилейного треда. Чем катить-то собираетесь? Лично я предлагаю розовым счастьем-толстохвосточкой. Давно не было, да и прайм снова в игре, будто пора.
Альтернативно предлагаю катнуть вьючниками, чтобы все знали, какой контент мы на самом деле ждём.
Столько хайпа от контрактов, а на деле это обычный боевой ивент с усложениями Ну типа ооокей... круто.. можно залипнуть на часик. А нормальный контент будет вообще??? Так называемый прайм когда??
>>7134864 >кокблок Специально для неосиляторов вроде тебя дальше 20 риска наград нет Кокблок ради чего? Чтоб 000,1 процент комунити поебала мозги и где то одна десятая от них закрыла на 45 не получив нихуя. Какой же жадный разраб, у тебя походу и гаранта на банере нет с такой логикой.
>>7134319 > С грустью вспоминаю сс в ушках... Где неироничных полчаса ковыряют карту. Или это был сарказм-постинг? Сложный контент - он такой. Ты должен страдать и тогда... ну, ты понимаешь.
Зашел наконец потраить ваши СС. Время кончилось на ласт боссе. Ебаный кал, спешек блять не хватило на норм раскасты. В рот ебал это поделие дегенерата. Просто отвартные ублюдский кал
>>7135470 Через горение типа эти пестики лучше, чем его сигна? Я до сих пор описание оружек и кнопок не читал. Чтобы заработала, надо поглотить, а если поглотить, то горение снимется, как-то так? Сигна Жирберты видимо из той же оперы, надо потратить сп, а его тратить куда попало нельзя. В итоге боевка закокблочена настолько, что какие-то простые по активации пухи лучше сижек. Это оче высокий уровень ебли гоев, которые заплатили за то, что хуже.
Просто ебаный кал блять. В самом конце блять просто 0 ебучих ОН. Ебаное дерьмо сломанное. На крополях прошел, но блять без ОН вообще этот кал неиграбелен сука
>>7135652 Этот пест больше всего дает дамага и тригерит пасивку после комбух и ульт, остальные песты кал. Жмут скил на волке только далбоебы. Вне контрактов пизже будет только обж пест на восстанову
Проблема с этим режимом что тут есть кокблоки и нужны персонажи на все случаи жизни, а прокачка в аке медленная. Например я даже не рассматривал качать Эстеллу под ивент потому что эти ресы мне нужны много кому еще.
Челики, а на каком сайте вы гайды смотрите? Мне хочется Чень собрать, тк ресы подвалили и я уже до 90го и 6 9 9 9 ее вкачал. Какие арты ей ставить? Меч стоит уже Резкий Подьем У меня просто Game8 отвалился с блоком 403. Хз, клаудфлейр меня забанил или блокировки хуйни опять
Кстати точно, флоп по медалькам отменяется. Теперь ждём, пока временные все остальные заменят, ибо только временные имеют значение. >>7135966 Первая медалька, которую не стыдно будет а профиле иметь.
Какой же калонтракт это кал. Никакого нового геймплея, никаких новых механик, просто дебаффы ахаха даже в оригинальном калнайтсе хотя бы пытались создавать механики местности, даже контракты не были такими скучными как они сделали здесь. Мы все проебали!
из лимиток тантан и гилберта с сигнами, прошел 20 ими + перлика и чен (чень по приколу закинул, хз кого ставить, эта дура хотя бы комбухами спамит и ОН не жрет)
дальше урона не хватает, если ставить картонки на +хп мобам и прочий минус дамаг
Бля, нормас. Один проход за 7 сложность и все ништяки залутаны. Ну в принципе СС, как я его и ожидал. Обидно только мой лунопопик оказался мусором в первой же боевой стычке, но тут уже ничего не поделать, боевка тут не уровня ЗЗЗ или Вувы.
Крч всех срущих на боевку - поздравляю Признаю в ней есть проблемы
Но не в спшках, а в других моментах
1)таргетинг без лока - блять ебучий рандом 2) Персы мелких мобов отталкивают При атаке(ебать), это много руинит в пачке с Ангелиной 3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет)
+я не знаю было ли сказано об этом где нибудь, но стаки с противников (как впрочем и с тебя) сами по себе пропадают Видать по прошествию времени без наложения нового стака
42 возможен, но пришлось взять Ангелину вместо барана
Им надо сделать как в рельсе и прочем скамном кале, где персы автоматом до 80 поднимаются с дефолтным гиром и пушками. Кому надо еще круче может и до 90 прокачать.
>>7136086 Лично меня больше всего раздражает что на неоторых мобах до сих пор рассинхрон телеграфиорвания атаки и окна уворота. Можно увидет красную лампочку и все равно слишком рано нажать додж и получить по ебалу. То есть мне надо в голове держать что вот у этого моба такая-то атака и я должен не на реакции уворачиваться, а чутка после, причем задержка по величине "так примерно почувствуй". Привыкнуть можно, но нахуя это вообще.
>>7135943 Не то что бы они тут нужны особо, если читать умеешь и хотяб 4 класса церковно-приходской имеешь, но если совсем уж все плохо, то придвена, как по мне, за глаза хватает, чтоб прикинуть, че к чему вообще. Хотя там бывает кринж типа Эмбер хиллер через восстанову. А на счет Чень, хорошо бы знать для начала, че за пачка у тебя и готов ли ты шквариться об погранца. Ну и физпобеда это ноубрейнер в целом, по крайней мере классический. Можешь хоть в три мастера меча играть, хоть в три эфиртеха, хоть выдумывать что-то там с циньбо и прочей хуетой. Пушка конкретно чень не особо важна, играй с тем, что есть, дамаг все равно плюс-минус по всем размазывается в классической физпобеде.
За пол года игры они не сделали нормальный таймер боёв: — Ожидание следующей волны, таймер идёт. — Мультики с ультами персонажей, таймер идёт. — Бесконечные слоуууумооо от комб — таймер идёт без замедления времени.
Я рандом хуйни в этот конвейер накидал, из которых было {-200 секунд}, мне пол минуты для ПРИЛИВОЛОМА не хватило.
А вот в Зетке... да серьёзно в Зетке, если между боями надо перейти на следующую локу, то таймер останавливается, а если в бою есть замедление времени, то оно замедляет таймер, иначе это полностью неспортивная хуйня получается.
Первая после тестовой обучалки на 5. Что-то мне кажется, что если я попытаюсь до 40 вытянуть или выше, то могу не уложиться просто по времени возможно.
>>7136093 Ну хуйня тогда получается, если режется все кроме дотов с одного чемпика, которого впадлу качать. как будто бы можно было придумать больше одного способа какать. вообще первые 5 траев с подбором оптимальных карточек были веселыми, чуть ли не первый раз получил удовольствие от боевки, но каждая следующая проходка все больше оптимизировалась до беготни по кругу и ожидания пока очков на навык натикает.
>>7134915 >на деле это обычный боевой ивент с усложениями Так и есть, причем судя по всему мы должны были получить его где-то между улином и концом сюжетки д4. Зачем разраб полгода яйца мял не знает даже Небо, даже Приста, даже Приста в Манямирковом универсуме. На релизе это была бы бомба, сейчас персонажи слишком раскачанные у игроков.
>>7136086 >3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет) На плейтестах всё было, и свои и врагов, но нам нинужно никрасиво!
>>7136086 У меня лишь претензия к рандому пресета атак последнего босса. В одном трае он по факту в неуязвимости летает минуты полторы, постоянно накидывая атаки в аое. В другом трае пук-среньк - убейте меня прокастом - я на месте постою. Минут 5 бьёшь мобов, что бы узнать какой рандом тебе выпадет на последнем. В ОГ хотя бы всё детерминированно было.
У меня тредовичков мало в друзьях и из прошедших пока только Светка походу. И всего 10 баллов у неё. А максимальный из тех кто вообще в друзья рандомов добавился вообще 11...
>>7136086 >1)таргетинг без лока - блять ебучий рандом Можно же залочить вроде? >3)не всегда понятен радиус атаки у врагов (а без уворотов как я могу понять ушёл ли я из под нюка голема на 3 этаже или нет) Уворачивайся лишь в момент нюка.
>>7136086 >таргетинг без лока Лок в игре есть. >Персы мелких мобов отталкивают При атаке Они еще и разбегаются и могут твоего мейн дпс начать ебать, а с рисками это гроб-гроб кладбище. >не всегда понятен радиус атаки у врагов От камешков собак, от прыжка минибосса на 2 и некоторых других атак по идее вообще уйти пешком нельзя, или уворачивайся шифтом или ставь снежку которая будет блочить.
>>7136196 Тут Я думаю система атак противников зависит от расположения онфилдера А так как ты физически не можешь шаг в шаг пройти левел что оно и меняется
Я помню как люди из оригинальных ушек ехидно хихакали в треде как мы тут все на CC убиваться будем и ныть. А по факту в треде нытья меньше чем после выпуска монументов.
>>7136336 Я в ахуе с самой причины нытья. Не нравится боёвка - забираешь 20 рисков на соло Чень. Нравится боёвка - берёшь 46 и тыкаешь неосиляторам в ебальники. Тут какое-то комбо из не нравится боёвка - жру кактус - не получается - ною
>>7136336 Хз, по моему визг стоит громче чем раньше. Что награды за сложный контент дали, что награды за сложный контент не дали, что Эстеллу качать заставляют, что тупой дпс чек, что слишком сложно, что слишком легко.
>>7136336 >>7136362 Так на предпоследний монумент - я накидывал и уводил тот тред в бамплимит, специально играя на не оптимальной пачке имея прокаченную оптимальную. Последний монумент не накидывал, слишком простой был, было похуй. Если так надо, то после работы, то есть завтра - могу на сс понакидывать. Я как раз только утром на 7 пройти успел и ушёл работать.
>>7136460 35 - пюре. Минимальная база, чтобы не считаться чушком. 40 - картофель. С таким уже можно за руку здороваться. 45 - картофель в мундире. Уважаемый тредовичок.
Да игра кал все равно. ОН нихуя не хватает для норм игры на сложных уровнях. Ты просто остаешься без ОН и замороженным каждый раз в ласт руме. Просто неиграбельно
>>7136533 без бп выдрачивая абсолюьно все возможности для ресурсов у тебя максимум будут прокачаны лимитки и шарики к ним, на стандарт, кроме 1-2 критичных в пачку ресов нет
А примеры видосов с получением макс риска этой недели без ебучих Эстелл и Волчков есть? Чет думал ув высрет какой нормальный интересный видос, с нестандартной тимой, в итоге взял тупо лекала китайцев сука, ахуеть про. По-моему интерес пройти или своей любимой неметовой тимой, либо нестандартной.
Вот реально. С нынешней кокблочностью и уебищностью боевки такие челленджи тупо неиграбельны. Вот меня нахуй заморозило каловым дебаффом, я не могу не снять его комбоударом, потому что мразь на Росське заблочила комбуху Чен и если в норм играх ее просто пропускают и Чен бьет комбухой, то тут ты просто теряешь комбуху и свое ебало, и даже снять этот дебафф скиллом нельзя, потому что ОН тупо нет блять в пачке, даже с погранцом. Толку блять и так в порезанной игре еще сильнее урезать себе возможность отыгрыша? Чтобы дрочить на микротайминги с видоса китайца траящего этого говно 12 часов?
Алсо, тут четко можно увидеть что геймдизайнер делает хуету, когда понимаешь что пассивка на ХИЛЛ от атак по врагу на РОССИ тупо блять не работает, ведь после траты 3 ОН и 1 ульта Росии, ты получаешь пердеж хила максимум на 200-300 ед ХП, когда враги сносят тебе одним ударом 75% хп. Просто бесполезная хуета прикрученная хуй знает зачем, чтобы забить описание скилла
>>7136526 ну такое, разница в числе выбранных кокблоков между 20 и 46 больше чем в два раза, а между 600 и 900 всего в полтора хотя до 35 я думаю легко дотяну, самые кокблочные варики главное не брать
>>7136606 Если брать тут 20 и там 640, то тут 20 совсем легкие. Некоторые риски, или комбинация из парочки, просто делают сразу невозможным прохождение, и там и тут, ну или прям очень совсем уж сильно усложняют.
>>7136493 Я хочу играть тем чем я хочу, а не тем что разраб нахуевертил, видишь ли теперь тут эстель имба и волчонок которых я не качал. Кто ж виноват что у них лимитные персонажи неудобное говно без задач, а, нет, Родана можно убивать быстра )00
>>7136554 >По-моему интерес пройти или своей любимой неметовой тимой, либо нестандартной.
Я пробовал своей любимой командой Мифу + Роська + Овца + Лиса, а режим является какой-то беготнёй с уворотами, для которых у последних двух мувсет очень неудобный, а если нужно сделать полную цепочку атак для активации комбо той же Овцы то вообще пиздец.
Заебался, взял Пёрлику с её мувсетов с моментальной отзывчивостью и прошел с первого раза.
Просто впизду это говно. Росси неиграбельна на хай рисках, тк ее ебаные сверхдолгие анимации комбух и ударов просто не дают тебе задоджить бесконечные атаки на пол ебала от мобов. Гейммех просто блять не рассчитан на такие челленджи. А ротацию или базики прерывать нельзя, иначе весь геймплей комбокала просто сломается блять и баффы/дебаффы со скиллов не сработают Мне кажется разрабы вообще не вдупляют в какую игру они блять персов релизят
>>7136677 >ебаные сверхдолгие анимации комбух и ударов просто не дают тебе задоджить бесконечные атаки на пол ебала от мобов
У меня тоже всё в анимации упёрлось.
И ещё в такой ГЕЙМДИЗАЙН МОМЕНТ, что мобы атакуют, в основном, управляемого опера, а ПОСЛЕДНИЙ УДАР цепочки атак ты можешь сделать тоже только управляемым опером. Поэтому, если переходы в анимациях плавные, а не дёрганные, то всё пиздец.
>>7136627 >>7136621 Вот скажите мне нахуя в игре нужна пассивка Росси: >When Rossi's skill deals Critical DMG to a Razor Clawmarked enemy, trigger another hit that deals 12/24% ATK (Rossi's) of Heat DMG and restores [Intellect x 0.04/0.08] HP to Rossi. If the target is also Combusted, then the aforementioned DMG and HP Restoration effects are increased to 1.5 times. Моя пот2 Росси с сигной хиллится по 19 ед за удар, и за весь ульт на 200-300 хп. Любой пук моба по тебе это -1000-2500 хп. Какой смысл в это каличе? Вот просто нахуя нужна эта пассивка, если она нихуя не дает по факту, но жрет 3 ОН и ульту для отхила 300 хп? Я вам говорю что это проеб геймдизайна И точно такая же хуета происходит с ее анимациями. Они пиздец долгие, но при этом не дают фреймы неуязвимости. И если в норм контенте тебе просто прилетает чуток, но тебе максимум надо убить 1-3 жирных мобов, после чего тебя автовыхилят. То тут ты просто не можешь позволить себе лутать по 800-1000+ урона в ебучих анимациях атак. Блять, разраб тупо не играет на персах вне боя с манекеном
>>7136554 А как? Без Эстеллы еще как-то можно изъебнутся, но без поджога никак, на макс риске это единственное, что может стабильно наносить урон, а без этого ты тупо не уложишься в таймер.
>>7136708 В тактическом виде с более стратегическим подходом аля драгон эйдж нравилась бы больше, но так тоже неплохо. Если бы был тупой дроч комбо в манекены я бы давно ливнул.
Нет. Это просто неиграбельно. Даже в тиме с Эмбер Росикал умирает в анимациях. Просто нереально жать ее скиллы и доджить бесконечные атаки, пока проигрывается ее атака Все пошла все эта хуйня нахуй
>>7136708 В СС ушек я кайфовал от пользы своих башенок, играя как сам того хотел. Здесь я если хочу прыгнуть выше 30-40 играю хуй пойми кем и хуй пойми как, бегая вокруг мобов пукая автоатакой и запуская комбинацию вульфа, крута, очень нравица. Ну и не чувствую силы/импакта собственно, хуево всё это, хз.
>>7136690 >Моя пот2 >Какой смысл Ну о чём и речь. Казуалу не помогают его читы, ору нах. Говно в этой игре поты. П1 Гил тоже нихуя не делает. Но вообще блять тут не все тычки ваншотят и какой-никакой хилл полезная тема тем не менее.
>>7136739 Отдельный вжушк конечно это очередная геймдизайнерска фича от разрабов для Эмбер. 0 блять элементал статуса. Сука, как будто в игре блять только физа и есть и все персы должны играть от нее. Блять вот реально сейчас в игре с физой играют: Алеш, Погранец, Эмбер, Чен, Лифен, Панда, ГГ, Мифу, Росси Самое охуенное что норм сустейна для физы особо то и нет, если не считать Эмбер, которая только дефнуть и может
>>7136746 >В СС ушек я кайфовал от пользы своих башенок, играя как сам того хотел. В общем нечего тебе не мешать кайфовать и здесь В арке хай риск так же берет строго одна пачка
>>7138737 Так задача геймдизайнера сделать так, чтобы люди не ныли, сложно там/не сложно. Иначе зачем этим бестолочям зарплату платят? Или чем они отличаются от школьников с Нексуса?