Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 942 707 137
Arknights #554 Козьих! Натуральных титей тред! /akg/ Аноним 19/06/26 Птн 15:24:59 7132287 1
8
3
image.png 1937Кб, 1334x1658
1334x1658
image.png 9515Кб, 1738x2800
1738x2800
image.png 2054Кб, 1536x2048
1536x2048
image.png 878Кб, 850x1133
850x1133
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — тити, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki
Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.


Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Здесь был лор но он устарел.
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


Новости игры:
На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы

Активные баннеры:

Standard Pool #169 (до 07.03.2026):
6★: Viviana / Goldenglow
5★: Poncirus / Record Keeper / Grey the Lightningbearer
В магазине сертификатов Viviana (6★) и Grey the
Lightningbearer (5★)

Kernel Pool #58 (до 30 июня):
6★: Blemishine / Kal'tsit
5★: Croissant / Corroserum / Andreana
В магазине сертификатов Blemishine (6★) и Croissant(5★)

Тирлист
https://arknightstierlist.com/Tierlist_Arknights_Mobile.html

Прошлый тред: >>7100162 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:36 7132300 2
0
0
gilberta11.gif 457Кб, 500x500
500x500
>>7132287 (OP)
А я уже думал делать самому придется.
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:35 7132304 3
0
0
image.png 1310Кб, 1448x2048
1448x2048
Вкозлился.
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:22 7132308 4
0
0
Я уже описание ивента приготовил было, он всего через три дня, анрил добить к тому моменту тред

Также 22 июня начнётся ивент Medjehtiqedti Bound с новым баннером Quester in Frozen Moments, где можно будет получить нового 6★ персонажа Medjehtiqedti, ну или же попросту Titi, также за прохождение ивента можно получить бесплатного 5★ персонажа Varkaris

Баннер всё равно неинтересен, там одна Тити из 6*
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:24 7132309 5
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>07.03.2026
Я не виноват. Там писало 7/3. Это официальная инфа с ушке.
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:10 7132316 6
0
0
Стикер 284Кб, 500x500
500x500
Вкатились в тити тред (Тред с реальными титями ожидаем после этого)
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:14 7132318 7
0
0
Стикер 528Кб, 500x500
500x500
>>7132309
совсем картофель уже окрахмалился
речь о 3 июля
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:07 7132323 8
0
0
ceobe-3986731548.gif 330Кб, 640x640
640x640
вкат лучшей девочкой
Аноним 19/06/26 Птн 15:41:31 7132355 9
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:06 7132364 10
0
0
Козьего молочка захотелось...
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:15 7132366 11
0
0
Круто, у нас снова февраль-март и снова 58 кернельный баннер, ееее
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:34 7132369 12
0
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:47 7132376 13
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
О, нормально. Кат с титями, как обещали. Не подводят вахтёры.
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:11 7132388 14
0
0
Тирлист говна кстати, таракан на е1 и стоит выше чем 99% башенок игры, хотя даже воздух не может атаковать лол и нет термоядерки
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:19 7132393 15
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7132388
Тирлист по е2, чел

Таракан на е1 с+ дефолт, гора тоже с+ на е1
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:43 7132405 16
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7132308
> анрил добить к тому моменту тред
Можно просто удалить.
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:13 7132435 17
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7132405
А можно и удалить, да, у меня текст без косяков остался, прицепить арты дело пяти секунд, плюс капча да загрузка и всё
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:41 7132437 18
0
0
image.png 1043Кб, 1301x751
1301x751
С рекрута выпала
Стоит качать?
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:41 7132442 19
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7132388
>Тирлист говна кстати
Не то, чтобы это было новостью. Хороший тирлист есть только один, который про ресурсы.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:12 7132448 20
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7132437
Скорее нет, чем да. Была бы Сария - другое дело. Слишком нишево и вероятно бесполезно.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:43 7132450 21
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7132437
Если Тити заролишь то может быть
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:49 7132452 22
0
0
>>7132437
Рекрут? Да, если нет Сарии
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:15 7132454 23
0
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7132405
Давай, мочух, эбашь
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:05 7132456 24
0
0
>>7132437
В прошлом треде, как раз, обсуждали

>>7106937 →
>Блемишайн - хуйня

>>7116953 →
>>Блемишааайн в Кёрнеле!
>Она себя не хилит

Я решил не трогать, хотя у меня её и нет.

Но чардиз у персонажа лучший.
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:57 7132461 25
0
0
image.png 1323Кб, 1191x703
1191x703
>>7132452
>>7132448
Ок
Сария есть уже
Еще скопились вот такие вот челы, имееть смысл кого-то из них качать? По моему все мусорные
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:18 7132465 26
0
0
>>7132456
>чардиз у персонажа лучший
Это да, как же не хватает башенок, которые именно что БРОНИРОВАННЫЕ, ты видишь их, и понимаешь, что это вот прям реальный танк по всем РПГ терминам

Святой блендер первый такой спустя ну писос какое долгое время
Аноним 19/06/26 Птн 16:11:29 7132467 27
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:06 7132469 28
0
0
>>7132461
Рей мощная, е2 на уровне Эксии альтер с пробитием до 8к дефа
Ифрит хорошо кастеров саппортит
Аак может расстреливать своих, мем
Гладия является фундаментом для рыбопати благодаря живучести с модуля, Харука спустя пять лет выдаёт такие же показатели для всех
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:08 7132471 29
0
0
>>7132469
>Ифрит хорошо кастеров саппортит
Враги в её рейндже имеют -40% резиста да с3 ещё флэтово жарит на -20 арт реза
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:11 7132472 30
0
0
>>7132461
>Сария есть уже
Ну все тогда, лошадку можно не качать.
Рей и Гладия норм. Смотря что там по снайперам - ну так Рей босскиллер неплохой. Гладия баффает рыб и можно на лайн в начале поставить. Как Гора, только ещё дёргает и по воздуху бьёт.
Аноним 19/06/26 Птн 16:14:15 7132475 31
0
0
>>7132461
Видит и Листинг кочай
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:22 7132481 32
0
0
>>7132465
>БРОНИРОВАННЫЕ

дЫыыа тёлки в броне это круто.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:44 7132482 33
1
1
>>7132475
Хорошо спс за совет, я новичок просто не ебу за мету, качну обязательно их
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:38 7132485 34
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7132461
У Аака неплохой бафф. Правда выживут для его получения не только лишь все.
Этерна бинд и тру урон - я все подумывал прокачать, но так и не сделал этого. Уже поющую рыбу купил которой в итоге не пользуюсь - а она все е0.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:05 7132495 35
0
0
Сидит пять вахтёров и хоть бы один догадался шапку почистить. Половина ссылок - мусор полный.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:07 7132496 36
0
0
>>7132461
Гладию и Рей, что за вопросы и Ифрит
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:46 7132502 37
0
0
image.png 646Кб, 850x1203
850x1203
Сайт показывает что мне осталось примерно 15-20 круток выфармить до выкупа булок. Думал придется выкупать паки с крутками трижды, а получилось что одного хватило с подпиской.
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:44 7132514 38
0
0
Не заходит в арки. Там случаем не обнова?
Или просто обезьяны на гипергрифах обосрались в чем-то:
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:09 7132516 39
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7132495
А какие именно ссылки то?
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:37 7132525 40
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7132514
Подруби уже себе нормальный обходник, никакой обновы нигде нет
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:44 7132526 41
0
0
>>7132516
> Две Вики
> Сриттер
> Оф сайт
> Канал с записями концертов
> Какие-то схемы карт
> 2 калькулятора

Вот это мусор. И там ещё есть
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:46 7132537 42
1
0
>>7132525
Значит пидорогрифы насрали, спс.
Жаль, думал ивент наконец завезут какой-то.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:19 7132549 43
1
0
>>7132537
Так бы и сказал, что не осилил обход
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:46 7132555 44
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7132549
Он не работает толком. Только квн.
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:45 7132574 45
0
0
>>7132495
Забей хуй, я двести раз говорил, что 90% шапки нахуй никому не нужны, а эти шизы еще добавляют.
19/06/26 Птн 16:47:21 7132584 46
0
0
>>7132287 (OP)
Кстати добыл козу на релизе, качнул и так нигде и не использовал ибо и так все работает. Потом внезапно попробовал в исах оказалось что и правда ебашит. Инвестиции окупились, даже модуль дал.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 17:07:48 7132646 47
1
2
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7132584
В очко себе свою сагу засунь
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:42 7132675 48
1
0
1781878361595.gif 102Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:47 7132677 49
0
0
Вкинул те за щеку.
19/06/26 Птн 17:28:45 7132728 50
0
0
Пиздец тут ёбаные токсики. А потом такие
"Э а что случилося?Куда все ушли:? что тред такой пустой?"
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:49 7132739 51
0
0
>>7132646
В очко себе свою метку петуха засунь.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:17 7132762 52
0
1
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Вжушк, этот стикер не прошел проверку в Теноре из-за сексуальности
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:30 7132771 53
0
1
Стикер 528Кб, 500x500
500x500
>>7132762
Ну так Лапка ето ходячий чтокс.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:49 7132775 54
0
0
Понял. Свои фотки в тенор не заливаю
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:18 7132914 55
0
0
Чё сдохле, деды? Стамина кончилась?
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:56 7132926 56
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Я работанькаю
Аноним 19/06/26 Птн 18:19:32 7132930 57
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7132926
Мне через часик тоже
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:27 7132954 58
0
0
178179321529402[...].gif 191Кб, 500x500
500x500
>>7132728
Может у чипсов плохой день был, сейчас даже хамло на кверкусе почти не ругается. Тишина и уют в мертвом дружботреде акг
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:34 7132972 59
0
1
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
Тухляк. Разворачиваю тред на РАБоте, а тут ничего не происходит. Даже лупонюхов никто не ищет.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:58 7133035 60
0
3
image.png 696Кб, 1055x845
1055x845
C одной Умнейшей. А потом почтохалися. Оно ж по всей Терре - три семёрки.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:26 7133048 61
0
0
>>7133035
фу блять че у неё с телом - спидораковая няху!
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:01 7133075 62
0
1
Стикер 112Кб, 500x500
500x500
>>7133035
Докте похуй, он может чистые кристаллы ебать, пока не взорвутся.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:09 7133076 63
0
0
Стикер 226Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:01 7133135 64
1
0
>>7132456
>нихилит себя!
а ты не охренел с запросами?
на момент выхода ее s3 был сравним с норм дпс, т.к. бьет артом, а не долбится в деф, как обычный дефтард. Если бы еще и себя хилила была бы неубиваемой.
Пиздец причина.

сейчас качнуть можно, если нет ничего другого
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:52 7133162 65
0
0
>>7132496
ифрит-то сейчас нафига? ради убогого -res? под настоящего дпс? дайте бабке отдохнуть, с ее областью действия она не особо актуальна.

при этом ни один из чипсов не сказал про альтушку свайр, лол.
Это неубиваемая дпсилка, пока есть дп
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:18 7133190 66
0
0
>>7132461
рей, астгене (s2 это спам замедления и стяжка, офигенно помогает от тех, кого не блокирует и от спама), альтушку свайр.
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:19 7133211 67
0
0
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
>>7133162
Не знаю ифрит до сих пор чтобет когда есть спот
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:20 7133312 68
0
0
Screenshot20260[...].png 1499Кб, 1600x720
1600x720
>>7132485
этерна это прежде всего самый дешевый хил, который способен хилить суммонов и мудроков, ну и s3 для сложного контента.
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:04 7133353 69
1
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:48 7133399 70
1
0
>>7133162
> с ее областью действия она не особо актуальна.
В криокамере сидим? Ставишь табуретку Насти, которая её ещё бафает - сдувает огнеметом все что видишь
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:48 7133409 71
0
1
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7133312
Этерна это прежде всего сиси и терезин голос.
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:47 7133429 72
0
0
uXYsNycl4Mfi3Z7[...].jpg 898Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:59 7133440 73
1
0
trolling.png 2540Кб, 2500x2000
2500x2000
>>7133409
>Этерна это прежде всего сиси и терезин голос.
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:18 7133478 74
0
0
image.png 2189Кб, 1407x1700
1407x1700
>>7133440
Не удивлюсь, если дриста реально попробует так сделать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:52 7133483 75
0
0
>>7133399
настя это шо? недавняя лимитка? о да, она же у каждого чипса есть и ради этого стоит потратить два слота. С такой логикой можно просто взять логоса и не жужжать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:29 7133500 76
1
0
Стикер 115Кб, 500x500
500x500
>>7133483
>С такой логикой можно просто взять логоса и не жужжать.
Когда берёшь Логоса, надо свистеть, а не жужжать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:53 7133644 77
0
1
{96F7F9D0-5E01-[...].png 36Кб, 668x729
668x729
Я же предупреждал что кто будет в Шапке, у того станут микротити.
Ну все, готовтесь, больше у Дегенмамы нету ТиТи.

ТИТЕВОР
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:16 7133661 78
0
1
neuroslop.jpg 293Кб, 912x1136
912x1136
>>7132287 (OP)
@artmonkey
уменьши этой тёте сиси до минимального размера, насколько можешь
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:56 7133666 79
0
0
>>7133661
Слишком сложно для макаки.
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:28 7133668 80
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7133661
Меньше нельзя, получается.
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:31 7133669 81
1
0
Стикер 146Кб, 500x500
500x500
>>7133661
Настолько много ТиТенергии что даже манки не может все своровать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:15 7133673 82
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:18 7133676 83
0
1
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Тест, я чет не могу манки вызвать(
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:26 7133679 84
0
1
neuroslop.jpg 292Кб, 912x1136
912x1136
>>7132287 (OP)
@artmonkey
Спрячь грудь под бронежилетом с логотипом karlan trade из arknights.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:30 7133681 85
0
1
neuroslop.jpg 285Кб, 912x1136
912x1136
>>7132287 (OP)
@artmonkey
Преврати ее в сиськомонстра, прям чтобы ващеее! Очень очень большущие сиси!
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:52 7133683 86
0
1
>>7132287 (OP)
@monkey уменьши грудь первому арту до нулевого размера
Бака! Зачем ты вообще такое в тред притащил, извращенец мелкий? «Уменьши грудь до нуля»... у тебя что, комплекс на плоских девчонок?

Хотя... если честно, для некоторых операторов это даже в тему было бы. Типа та же Баббл или кто там на артах в первом посту. Плоская доска — это база, не как у этих силиконовых бомб. Но всё равно, иди в horny jail, я тебя уже бонком по башке лупанула. Не порти арты своими фантазиями, иди лучше ролик про Trials смотри.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:15 7133684 87
0
1
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
а я дебил...
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:13 7133685 88
0
1
>>7133681
@monkey сделай грудь еще больше, чтобы еле помещалась в экран
bonk 🪓

Бааака! Опять за своё? Сиськодрочер недоделанный, в horny jail марш, и не высовывайся пока не остынешь! Я мимо проходила просто... хмпф.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:31 7133687 89
0
1
neuroslop.jpg 293Кб, 912x1136
912x1136
>>7132287 (OP)
@artmonkey
уменьши грудь первому арту до нулевого размера
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:32 7133688 90
0
1
neuroslop.jpg 203Кб, 912x1136
912x1136
>>7133681
@artmonkey
сделай грудь еще больше, чтобы еле помещалась в экран
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:01 7133689 91
0
0
image 20Кб, 555x473
555x473
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:10 7133690 92
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:22 7133691 93
0
0
Стикер 565Кб, 500x500
500x500
>>7133687
Какого он хера не делает бубы меньше

>>7133689
бро...
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:17 7133697 94
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7133690
Вот мы пюрехи то та
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:10 7133703 95
1
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Закон сохранения энергии никто не отменял. Здесь Тити пришли, значит где то ушли.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:26 7133709 96
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
зато бедра тити никуда уже не уйдут потому что я не буду её крутить
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:23 7133766 97
0
0
Стикер 138Кб, 500x500
500x500
Тити Дегенмамы не контрятся.
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:22 7134136 98
1
0
1781896461431.jpg 672Кб, 2412x1080
2412x1080
1781896461456.gif 320Кб, 500x500
500x500
Эти кирпичи абсолютно бесполезны, поэтому я ничего с ними не сделаю для Тити
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:32 7134140 99
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:44 7134272 100
0
0
image.png 182Кб, 1360x302
1360x302
1781109571906951.png 114Кб, 358x367
358x367
17352205909480.png 633Кб, 1096x892
1096x892
Буквально пару дней назад машина дала Сузуран в линию. Банкет невиданной щедрости продолжается.

без доп тегов. Пусть боги решают мою судьбу. Буду рад любому новому.
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:42 7134282 101
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:04 7134286 102
0
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7134272
Ставь снайпера, на удивление они все оттуда до сих пор вполне играются, пусть и есть уже варианты получше в плане раздачи рейндж физ ДД, но если нет - врагам трындец (при условии пробития Эксией или соответствия рейнджа Шварц)
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:40 7134292 103
0
0
image.png 2072Кб, 1904x1068
1904x1068
image.png 955Кб, 1883x1054
1883x1054
>>7134282
>>7134286

И действительно, сладкий дед.
Выставляем ему самое важное, пусть говорит на родном, как Людка, которая по чистой случайности оказывается позади меня.

Жаль что дед геймплейно на дне игры, где-то возле сосалы-лежалы существует. Ему ток модуль для рыгалика может вторую жизнь дать.

Какой ценой можно погасить пламя войны чипсы, и что нужно чтобы разжечь его? Вот дед всё знает
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:38 7134300 104
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7134292
ЕЕе зато теперь в кернеле его не надо ролить, гц
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:42 7134301 105
1
0
>>7134292
>хочет открыть клинику
>нет навыком медицины

Ему прямая дорога отечественное здравоохранение че он раньше молчал
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:03 7134321 106
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7134301
Директору необязательно иметь навыки обычного сотрудника, главное он обеспечивает крышу
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:33 7134393 107
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Сегодня не было ни доброго утра, чипсы, ни спокойной ночи, чипсы

Тред всё
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:33 7134401 108
0
0
>>7134393
Один я Контракты прохожу видать
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:31 7134406 109
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:42 7134410 110
2
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:55 7134417 111
0
0
Стикер 177Кб, 500x500
500x500
>>7134406
Контракты в "игре" где тебе привязывают руку к телу, запрещают пользоваться правой ногой и бить врага по нечетным секундам. В нашем любимом младшем проекте небось!
Мимо пока даже не запускал, но уже наслышан о прорывном геймдизайне обрезающим сломанную боевку
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:16 7134419 112
0
0
Стикер 126Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:37 7134434 113
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:19 7134453 114
1
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7134417
Говорил вам сто раз не начинать новые гача игры, но вы полезли
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:35 7134459 115
0
0
>>7134417
Всегда можно взять риск на минус кд комбо скилам
Вангарды В пачке спасибо скажут
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:52 7134472 116
0
0
image.png 93Кб, 233x268
233x268
через 2 дня будет что?
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:20 7134476 117
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7134459
В вашей пачке есть вангвард с работающим комбоскиллом??? Вааа. Да вы везучий эндмин. У меня вот в пачке с пот1р1 Ивонной и Тантан с безальтернативной Сайхи на ласт слот ни один вангуард нормально не встает. Пог и лошадь(я забыл ее имя) по стихиям не срабатывают, авжушкури это просто вжушк которая выдает комбу с ОН только под конец ротации и то если ты пробил контрудар, ну а наш любимый крио енот Алеш тупо блять не работает в моно крио пачке, и вообще не выдает комбонавыки блять. Ну и даже если бы регенили, то все равно там маловато если честно

Во такая вот игра у нас вышла и 4 патча живет... Наболело, чипсы...
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:32 7134481 118
0
0
Стикер 411Кб, 500x500
500x500
>>7134472
написано на них ЛИНКС
а нарисован батплаг
думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:41 7134485 119
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
А помните в первых тредах выясняли что такое соки линкс?
Не помните? А, ну да....
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:32 7134510 120
0
1
>>7134476
Эндмин алеш Суп и жопа розовая


Ротация: скил суп, комбо суп, комбо эндмин, скил эндмина, комбо алеша
Говно? Говно
Коляска я бы сказал, попробуй мб будет лучше
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:17 7134535 121
0
0
>>7134476
>лошадь(я забыл ее имя)

Дугосветка.
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:56 7134544 122
0
0
Стикер 338Кб, 500x500
500x500
>>7134485
С тебя песок сыпется дед, соков уже давно не осталось.
Аноним 20/06/26 Суб 00:45:44 7134609 123
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7134485
Так уже давно выяснили
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:55 7134655 124
1
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
Доброго утра всем! Нью день = новая жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 01:16:30 7134663 125
0
0
image.png 107Кб, 477x248
477x248
>>7134406
С испытаниями высокой сложности. Не сложной, но из треда не лсиной оказался только комбак
Аноним 20/06/26 Суб 02:24:12 7134755 126
3
0
изображение.png 1574Кб, 1979x1100
1979x1100
177076447838005[...].png 1445Кб, 1283x1504
1283x1504
Бабуля поздравила с днем рождения, ураа.
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:07 7134759 127
1
0
Стикер 573Кб, 300x300
300x300
>>7134755
А у меня только в декабре ещё только будет...
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:57 7134762 128
1
0
Стикер 363Кб, 500x500
500x500
>>7134755
С днюхой дяя

>>7134759
У мя тоже, давай вместе праздновать.
Аноним 20/06/26 Суб 02:30:07 7134763 129
0
0
>>7134762
У тебя на свой день рождения или вайфушки поставлен?
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:39 7134776 130
0
0
изображение.png 614Кб, 1222x556
1222x556
G09deQiaUAAs7q0.jpg 88Кб, 680x523
680x523
>>7134762
>>7134759
Спасибо, братуха Гора как раз организовал мне бутылку хорошего ликера.
Время расслабиться и получать удовольствие.
Жаль истинная жена меня пока не может поздравить. Пока...
Аноним 20/06/26 Суб 02:40:52 7134780 131
0
0
>>7134763
>на свой день рождения
Это

>вайфушки
Никогда не понимал группы крови и дни рождения анимефных персонажей.
Аноним 20/06/26 Суб 02:55:05 7134788 132
0
0
>>7134780
А группу крови Цоя понимаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 03:00:29 7134792 133
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7134788
На рукаве уже очевидно
>>7134780
Это чисто же "дополнительное напоминание что именно у этот день у моей любимки день рождения и хотя бы так идёт доп награда как подарок"
Аноним 20/06/26 Суб 03:03:06 7134794 134
1
0
Северная корея [...].webm 8323Кб, 640x360, 00:03:48
640x360
image 581Кб, 850x1225
850x1225
>>7134788
>А группу крови
НА РУКАВЕ
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:48 7134856 135
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7134410
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 20/06/26 Суб 05:52:13 7134942 136
0
0
cute-and-funny-[...].jpg 277Кб, 1600x2122
1600x2122
Рота, подъем!
Цеобе голодна!
Аноним 20/06/26 Суб 06:02:53 7134956 137
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 07:21:12 7135008 138
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7134272
Заебись, у меня даже теги на 4* перестали падать. Рил за неделю 2 или 3 четверки всего. Топ тег был пол года назад.
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:29 7135050 139
1
1
изображение.png 981Кб, 1920x1080
1920x1080
Миртл можно и нужно бупать.
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:53 7135169 140
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:36 7135199 141
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Так это разве не день регистрации, а не др ирл?
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:28 7135210 142
0
0
>>7135199
Та м давали выбрать день рождения (или была кнопка с выбором даты регистрации)
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:26 7135268 143
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
В э даже контракты сплошное разочарование. Я понимаю, что аудитория там совсем гугугага, но могли б хоть немножно челленджа накинуть, а так закрывается абсолютно жопой.
Но сюжетки с местным отделением родоса я всё равно дождусь.
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:59 7135276 144
0
0
>>7134755
С днём рождения, дохта!
>>7134956
Доброе утро, пухлошка!
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:11 7135294 145
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7134755
С левел-апом, чипс. Чтобы тебе и дальше сыпали санити за каждый +лвл
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:14 7135580 146
0
0
image.png 3405Кб, 2048x1152
2048x1152
image.png 4617Кб, 2048x1152
2048x1152
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:05 7135596 147
0
0
>>7135580
Спрайт не изменённый = пичтобольство
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:29 7135600 148
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:38 7135601 149
2
1
IMG202606201220[...].jpg 49Кб, 908x458
908x458
Гемблинг, лесссго!
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:15 7135604 150
2
0
IMG202606201220[...].jpg 20Кб, 617x267
NSFW Нажмите, чтобы открыть
617x267
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:45 7135640 151
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:17 7135667 152
0
0
>>7135580
мамку логоса хотеть
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:03 7135794 153
0
0
Как мы потеряли[...].mp4 31578Кб, 1280x720, 00:02:20
1280x720
image 684Кб, 660x808
660x808
>>7135601
>>7135604
Харооош, легенда.

Теперь у тебя есть РОБОТ.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:07 7135795 154
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7135580
Это папа логоса? Я угадал, да? У логоса тоже потом тити будут?
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:42 7135798 155
0
0
>>7135795
>Это папа логоса?
На таких каблуках?
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:31 7135839 156
0
0
>>7135798
Ты логоса видел? Да ансель мужественнее выглядит, хоть и девочка
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:33 7135879 157
0
0
Screenshot20260[...].png 1119Кб, 1600x720
1600x720
чипсы, играл в погалики может пару раз за несколько лет, и таки шо, суммонеры тут имба? нужна ли вообще эта няша?
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:49 7135904 158
0
0
ceobearknightsd[...].jpg 519Кб, 724x1020
724x1020
>>7135601
да уж, эпично проебал
но по чесноку, там мало что хорошего падает
мне недавно были 2 багпайпы и бесполезная альтушка сайленс

так что можешь наслаждаиься роботом
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:15 7135969 159
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7135879
>суммонеры тут имба?
Ну так да. Много башенок в одной.
>нужна ли вообще эта няша?
"Свой" рогалик чтобет только в путь - там насыпали баффов ей. В обычном коньтенте можно в целом юзать, но скорее когда мало башенок. Не очень сложное может протащить на роли мейн дд, саммоны под разные задачи. Для фришки збс.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:11 7135990 160
0
0
Стикер 574Кб, 500x500
500x500
>>7133312
Ничоси какая принцесса.
Это тебе не Попукал, конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:07 7136013 161
0
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7135601
>>7135604
Я надеюсь тебе выпал робот ТаТа из проекта
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:23 7136068 162
0
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
>>7134755
С днем рождения картох
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:53 7136072 163
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7135794
"Зато я спас кота, я выполнил приказ"
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:49 7136084 164
0
0
>>7135904
>бесполезная альтушка сайленс
она же не выпадает и её фулл пот бесплатно берешь, ты памойму перепутал

ну и не такая уж и бесполезная, может от вантовый спасать
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:31 7136186 165
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:17 7136200 166
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:46 7136208 167
1
0
Стикер 200Кб, 511x511
511x511
>>7136200
Глава не осилена очевидно, ты реально ждал что любители трупа будут мочь проходить харды?
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:01 7136226 168
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7136208
Я, конечно, не люблю влезать в чужие ответы, но приста тоже труп. Ее буквально не существует в мире дохты. Даже в виде голограммы
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:47 7136233 169
1
1
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7136226
Это тебя не существует, нейростикер. Я вообще тут один сижу
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:42 7136237 170
1
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7135839
>хоть и девочка
Мальчик
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:09 7136247 171
2
0
image.png 26400Кб, 8000x4500
8000x4500
>>7136226
В саркофаге все это время лежит, который был на родос айленде.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:30 7136249 172
0
0
178169986622200[...].webm 3932Кб, 476x308, 00:00:03
476x308
Тоже люблю влезать в чужие ответы и когда вместо меня отвечают, даже лучше чем это сделал бы я сам
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:06 7136261 173
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7136247
Ага, а тереза в земле лежит Она в дристокмане. Да и не она там, а ее дристоклон-куколд.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:34 7136296 174
1
0
Стикер 397Кб, 500x500
500x500
>>7136226
>не люблю влезать в чужие ответы
Но ведь в этом как раз самая суть всех борд
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:25 7136316 175
0
0
Не люблю влезать в чужие ответы. Но...

>>7135904
>мало что хорошего падает
>мне недавно были 2 багпайпы
Фига ты
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:38 7136323 176
2
0
image.png 1448Кб, 850x1194
850x1194
>>7136261
По сюжету два саркофага было, я так понял что один для докты, второй для присты. Причем его не трогали, только раздолбали личную монстр-ПК сборочку с охладом-водянкой, перед тем как приста все ракокамнем закрыла.
Если уж докта живой после сидения в саркофаге, то приста тем более, потому что не выходила из него. Причем жива именно телом своим внутри этой банки. Это не просто скан разума в оригикамне.

Она все это время сидела и играла в ртс, рамочкой выбирая юнитов, пока докта себе гарем собирал и мудрые изречения кошки с крослом слушал. Кошка в таком режиме едва пару часиков продержалась, а потом с позором вышла из катки даже не написав "гг вп", за что её и забанили на сервере гранд терра авто рп.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:42 7136360 177
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7136323
>мудрые изречения кросла
Ну да
Крослик же гг. Амиичка буквально способна уничтожать метавселенные на пике
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:38 7136386 178
0
0
image.png 195Кб, 707x476
707x476
image.png 21Кб, 840x140
840x140
image.png 22Кб, 200x200
200x200
Типа она уже с двумя ремув колечками как минимум на уровне Императора Человечества. А у нее их десять
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:36 7136400 179
0
0
Стикер 150Кб, 500x500
500x500
Мы тут один аркнайтс обсуждаем?
У меня звуздных разрушительниц похищают собаки с мешками.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:55 7136417 180
1
0
image.png 1334Кб, 850x1144
850x1144
>>7136360
>уничтожать метавселенные
В конце будем как в гуррен-лаггане кидаться в куколдов снежками слепленными из мультивселенных, пока всея Терра будет наблюдать это через червоточину в космосе.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:00 7136457 181
2
0
31c7cc7634f56cb[...].png 1229Кб, 1912x2660
1912x2660
b6e0086c6e04459[...].png 1257Кб, 1912x2660
1912x2660
cba79585b6bdec6[...].jpg 19554Кб, 2616x5106
2616x5106
Порноворона!
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:11 7136552 182
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
А вы тоже заметили, что в казуальном агушфилде на медальку нужно набрать целых 20 риска, в то время как в сложной дваде стратегии для интеллектуалов на базовую медальку нужно было набрать всего каких-то жалких 16 риска?
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:18 7136564 183
2
0
image.png 4970Кб, 2235x3156
2235x3156
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:03 7136578 184
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:51 7136583 185
0
0
image.png 284Кб, 935x869
935x869
image.png 215Кб, 937x836
937x836
Слушайте, если тред здохле, то может обсудим силу персонажей ушке? Я вот считаю, что надо провести серьезный анализ-сравнение скоростей патриота и клинка императора
Здесь вот считали скорость члень и тексас
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:01 7136592 186
0
0
>>7136552
Наём персонажа в ориг арке стоит 600 красных камней, а в Ендфилде 500 камней. Значит, что в Ендфилде у игроков на аккаунтах должно быть больше персонажей вооот
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:59 7136682 187
0
0
Когда дристодаун открывает ебальник, помните: он залетная нюфажная хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:50 7136724 188
2
0
Стикер 371Кб, 500x500
500x500
Бугурт любителей розовых унитазов бесценен.
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:11 7136725 189
0
0
image 4760Кб, 2560x1440
2560x1440
image 1300Кб, 717x1000
717x1000
>>7132200 →
>>не вкачан лучший кастер игры
>>лучший меховой хвост игры
>Семейство Эш разочаровано вами

Фига, а она прикольная, и с Альт братом хорошо cold❄️ настакивает — прокачал до E1 и пошел проходить 11 главу основного сюжета.

Но всё от наличия тайлов на карте, конечно, зависит. С Праманикс проблем пока нет, но ту же Лейзи 6 зв. с Т-образной формой атаки на С1 я прокачал и почти не использую, потому что разрабы суки самые вкусные для неё плитки на карте блокируют.
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:03 7136769 190
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:11 7136786 191
3
3
image.png 7673Кб, 1577x2574
1577x2574
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:18 7136906 192
0
0
>>7136386
Слом четвёртой стены тащемта, законцептуальное воздействие, и это притом что кольца попросту уже не выдержали её мощи и сломались к фигам
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:52 7136921 193
2
1
image 2194Кб, 2500x1406
2500x1406
image 170Кб, 960x1200
960x1200
Есть Рибы, но у них есть Ульпик.
Есть Кони, у них есть Мулинар.
Есть компания Бабел + Паприка, там Хоедерер
Имеется Spook Shack, у них есть Комано Манато.

Странно, что в каждом подобном гареме есть какой-то мужик.

А у Аве Музики нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:12 7136956 194
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7134136
А вот ты не прав: из них можно сделать гайки, на которые купить красивую мебель для Тити.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:00 7136968 195
0
0
image 270Кб, 1650x720
1650x720
image 902Кб, 1650x720
1650x720
Капец. Розовый кощк выпала за один тенролл. Даже как-то неловко.
>>7136725
>С1 я прокачал и почти не использую
C2 у неё хороший.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:05 7137001 196
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7136386
>А у нее их десять
На руках только.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:04 7137021 197
0
0
>>7136921
Последователи
Свиип
Полицейский департамент лунгменя
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:32 7137037 198
0
0
>>7136186
была в процессе тренировок
>>7136200
а где они падают? я тут после очередеого перерыва, пока пропущенные эвенты делаю. Уже не помню с какой она главы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:07 7137051 199
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7137037
В тайной комнате 14-го эпизода.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:12 7137057 200
0
0
>>7136316
не понимаю концепцию лолдпс вангардов с 1 блоком и хреновой генерацией дп. Косплей гвардов? Единственное применение по мне, это там, где гварды запрещены.

Для меня вангард - затычка в начале игры, с генерацией дп без зависимосьти от убийств
я уже давно забыл про миртл и салфиш и использую везде флеймтейл(спамабельная с3 с 3 блока, доджем от всего и дп) и сагу с непопулярной с3. Этих двух хватает на любые этапы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:51 7137067 201
0
0
>>7136583
Какой должна быть моща у Эксиечки, если мы знаем что ВСЕ синематики это канон, а она своей пушкой прорубила концептуальный барьер между реальностями? Плюс, от пуль местные всяко не умеют уклоняться
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:16 7137071 202
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7137057
А как же новый пухлокот?
Он тоже блочит.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:49 7137072 203
0
0
>>7137057
Багпайп для инишал сп вангвардам топ, плюс с модулем генерит 2 дп за фраг, а при отзыве всегда возвращает свою полную стоимость. И урон у неё высокий
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:49 7137089 204
0
0
>>7137072
ну смотри, пока первый моб добегает, флеймтейл уже генерит 14, чуть позже сагаиначинает генерить еще 20
Итого чтобы багпайп себя оправдала как генератор, мобье должно литься рекой.
Такие жьапы есть, но просто генерация - универсальней.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:40 7137110 205
0
0
1781964099825.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7136956
Красивую мебель и ковёр, на котором мы с ней будем валяться, я купил на прошлой и позапрошлой неделе
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:32 7137115 206
1
0
image 1687Кб, 1687x3000
1687x3000
>>7137089
Чел, багпипа даёт бонусные сп даже просто находясь в отряде. Это очень удобно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:13 7137124 207
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Не понимаю зачем вы ставите бигпайп, когда есть Кот-шахмастист.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:49 7137149 208
0
0
>>7137124
А зачем ставить? Просто иметь достаточно, чтобы Сильвербаев смог моментально при высадке уже активировать свой с3, обгоняя флагов
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:32 7137165 209
0
1
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:34 7137195 210
0
0
image.png 826Кб, 850x1157
850x1157
Волына круто
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:22 7137200 211
2
2
eto ti.png 1086Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:10 7137210 212
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:34 7137232 213
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7137124
Там у с3 вроде как неоче генерация. А с2 крутой, но не генерит дп вовсе. А с1 юзать это как-то закапывание потенциала.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:48 7137238 214
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
ТИТИ 22 ЧИСЛА!!!
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:03 7137463 215
1
0
изображение.png 1047Кб, 1924x1063
1924x1063
изображение.png 1310Кб, 1949x1086
1949x1086
изображение.png 1504Кб, 1963x1097
1963x1097
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:40 7137493 216
0
0
1781968900084.jpg 679Кб, 2412x1080
2412x1080
1781968900110.gif 320Кб, 500x500
500x500
А вот на эти книжечки я апну скилы до 4 лвла Тити
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:36 7137512 217
0
0
image 1031Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1878Кб, 1920x1080
1920x1080
Тоже топтег пришел.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:27 7137720 218
0
0
изображение.png 2617Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:24 7137724 219
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
С тити вместе парфюмер альтер, вот её я бы хотел...
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:03 7137735 220
0
0
image 1416Кб, 1139x987
1139x987
>>7137724
>парфюмер альтер
Нафиг она нужна? Вообще бесполезная.

Тебе сиськи понравились? Тити ради скиллов, Перфомер ради сисек? Ловко ты это придумал! Бу!
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:13 7137758 221
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7137724
Можно тенролл закинуть ради 5ки.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:45 7137792 222
0
0
>>7137758
Нельзя, это не кернел
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:17 7137805 223
0
0
>>7137724
А парфюмер альтер тоже медик и пассивкой на всю карту работает, или она совершила транспереход в другой класс?
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:22 7137811 224
4
0
изображение.png 1661Кб, 945x1280
945x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:23 7137817 225
0
0
omone-hokoma-ag[...].jpeg 146Кб, 857x1500
857x1500
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:27 7137825 226
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7137805
>она совершила транспереход в другой класс?
Это. Абьюзер она теперь. Глобал хила нету.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:42 7137832 227
0
0
image 687Кб, 220x268
220x268
>>7137817
Кальцитовне надо прикрутить железные руки и ноги, а не жирок на боках
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:47 7137834 228
0
0
изображение.png 4560Кб, 2203x2480
2203x2480
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:44 7137839 229
0
0
image 72Кб, 704x491
704x491
>>7137825
> Абьюзер она теперь. Глобал хила нету
Ну и нахуй она теперь нужна?
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:31 7137852 230
1
0
Стикер 124Кб, 500x500
500x500
>>7137811
Мило. Вот почему кому то могут не нравится отношения в гачах? Такой забавный контент же делают как раз из-за этого
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:51 7137906 231
1
0
1781973471224.gif 484Кб, 500x500
500x500
А прикиньте, ляо пятерок тоже делал бы крутыми. Ну хотя бы в 75% от силы шестерок
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:21 7137915 232
1
1
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7137906
Твоя Лапка и Техас?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:45 7137921 233
0
0
>>7137906
А я Матсукири использую и Кантабильку, они хорошие.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:33 7137948 234
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7137906
Да ну. Перестараешься ещё и 6ку не захотят - ведь есть крутая 5ка, зачем платить больше? Перестраховывается.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:36 7137976 235
1
0
Стикер 151Кб, 500x500
500x500
>>7135169
>>7135276
>>7135294
>>7136068
Спасибо чипсуни любимые!
Хотел еще вчера мороженного ведерко заточить за не влезло после персиков вжушк.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:11 7137979 236
1
0
>>7137948
Я бы понял, если бы они пятерок рисовали на отьебись, но ведь они красивее некоторых шестерок порой.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:54 7138005 237
0
0
image.png 2531Кб, 1737x980
1737x980
Я абсолютно один в шахте. Этот человек стоит неподвижно уже два часа, он не шевелится и не разговаривает, я не знаю, что делать
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:24 7138032 238
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7138005
Да, рофляная шахта. Я кошку Трагодии кидал или Лемуен ставил. А то блин в самом деле стоят по кд в заморозке.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:42 7138048 239
0
0
image.png 935Кб, 1730x963
1730x963
Великая победа альтер карланов
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:49 7138064 240
1
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7137852
Все хотят оскорбиться, берут пример с фойдов
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:35 7138136 241
2
2
17126421879190.jpg 2383Кб, 2519x2069
2519x2069
А я скушал пиццу сейчас! Вкусную! Маргариту! Небось в Сиракузах тоже такие рецепты пиццы есть!
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:34 7138139 242
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7138136
А я недавно покет брал себе, типа микропиццу, очень вкусно
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:06 7138143 243
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7137976
>>7134755
А у тебя реально др? И от меня поздравления лови
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:33 7138249 244
1
0
image.png 918Кб, 1753x982
1753x982
А в этой шахте все в ебучем тумане, а прочитать описание и взять медиков я не догадался. В итоге мвп матча стоял, впитывал туман и бешено регенерировал на 320 хп от каждого тика. Это был ульпианус
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:16 7138294 245
1
1
Стикер 528Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:09 7138306 246
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Хочу ли я крутить смешную розовую собаку?
Купил бы её за серты, так нету!
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:47 7138318 247
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7138306
Не глупи чипсец, там и Зима потом и Кальцитовна и Орчид и еще чо
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:19 7138340 248
1
0
Стикер 337Кб, 500x500
500x500
>>7138318
Ты прав...
Покручу лучше кёрнел
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:33 7138572 249
0
0
IMG1781981030961.jpg 323Кб, 1600x720
1600x720
IMG1781981046462.jpg 576Кб, 1600x720
1600x720
>>7137051
ну вот и все, я теперь Илитный чипс
7 дп полухилер, офигеть
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:50 7138770 250
1
0
image.png 3828Кб, 2400x1080
2400x1080
image.png 2892Кб, 2400x1080
2400x1080
doctorandtheres[...].png 1056Кб, 1600x900
1600x900
17444273896930.png 642Кб, 747x688
747x688
>>7138572
Молодец.
Минвайл
>о, у Этерны парадокс появился
>ну-ка, чё там
>пикрил
Лоулайт, может, хватит уже?
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:38 7138927 251
1
1
178135407660309[...].gif 149Кб, 500x500
500x500
>>7138318
Ты ему самое главное не рассказал - будет еще Беллоне
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:47 7139043 252
0
0
image.png 312Кб, 554x383
554x383
В треде шиз срет про Тити уже в мильонный раз, заебал, так теперь еще и протык мне в рекомендации лезет с этими вашими титями.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:06 7139069 253
0
0
Стикер 495Кб, 500x500
500x500
Тити и Пепа ЛП
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:38 7139146 254
2
0
У Тити нет тить. Пепа вообще свинья
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:17 7139172 255
0
0
titiarknightsdr[...].jpg 3258Кб, 3081x3648
3081x3648
178059096123100[...].jpg 1075Кб, 1618x2279
1618x2279
178137473457205[...].jpg 424Кб, 690x1227
690x1227
>>7139146
Вот тебе тити Тити
Опровергай
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:15 7139206 256
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:59 7139209 257
0
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:27 7139319 258
0
0
Напоминаю, что те, у кого нет Пепе хотя бы на е2 - не имеют права крутить Тити
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:35 7139332 259
0
0
1781988934931.jpg 2150Кб, 5109x3078
5109x3078
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:08 7139338 260
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:47 7139347 261
0
0
Стикер 126Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:54 7139351 262
0
0
Стикер 495Кб, 500x500
500x500
>>7139319
>>7139332
У меня е2 90 со скинчиком. Я крутан Пепенг!
Тити тоже инстантно е2 90 закастуется!
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:17 7139444 263
2
0
1781990476850.jpg 371Кб, 1079x1257
1079x1257
Диванон
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:28 7139465 264
0
0
ХАРОООШ — star [...].mp4 860Кб, 1056x442, 00:00:02
1056x442
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:43 7139467 265
0
0
Не он один
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:15 7139856 266
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7134472
НУЖЕН СРОЧНЫЙ ОТВЕТ
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:06 7139919 267
0
0
>>7139856
Автоматически активируется и нальёт сверх нормы, а не пёрнет и исчезнет как у некоторых, а что?
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:11 7139922 268
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7139919
Я имею в виду ивент будет какой или тратить сейчас?
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:10 7139937 269
0
0
>>7139922
Ну с кошькой без тити же будет по идее 22
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:07 7139947 270
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7139338
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 21/06/26 Вск 05:34:19 7140030 271
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
>>7139319
Ну Пепе я задоджил и у меня её вовсе нет. Так что изи скип получается.
мимо достал Нарантую на баннере с Пепе
Аноним 21/06/26 Вск 06:02:15 7140046 272
1
1
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:49 7140222 273
0
0
изображение.png 2529Кб, 1821x1015
1821x1015
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:04 7140234 274
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7140222
Хм, прикольная машинка в этом скине. Вспомнить бы ещё, когда Сцену выставлял куда-то.
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:43 7140271 275
0
0
>>7140046
Доброе, пухлошка, ты чево не спишь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:36 7140451 276
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:54 7140491 277
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7140451
Ну и калище, очередной китаеублюдочный ивент, хоть реально удаляй игру на время после получения Зимы альтер до выхода ис7 на глобале
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:09 7140702 278
1
0
1638836232556.jpeg 175Кб, 1016x1088
1016x1088
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:44 7140810 279
0
0
>>7138927
А он чё делает? Этот Сосисонне твой.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:58 7140834 280
0
0
>>7136968
>>7138306
Чипс, твоя розовушка за тенролл уже ждёт тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:00 7140881 281
0
0
>>7140810
Играет в футбол. Буквально гоняет шары
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:47 7140884 282
0
0
Стикер 240Кб, 500x500
500x500
>>7140451
китайский митол,качает.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:35 7140935 283
0
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
>>7140810
На 64% физ броню размегчает, ещё может за стенки прыгать драться.
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:49 7141012 284
0
0
>>7140935
а есть вообще в природе размегчительница % брони 6*, но не поземка с ее машинкой? Ибо не везде есть лишний тайл под нее.
Пол важен, ибо вайфугкйминг.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:01 7141020 285
0
0
>>7139922
хоспаде, было бы что там тратмть. Конечно трать, тут такая игрв, что вечно не хватает ресурсов. Даже тупо на экспу можно слить в любой день.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:48 7141054 286
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7141012
Хм...да вроде 6ки имеют тенденцию броню размягчать только для себя - а то и столько дамажить, что на броню просто почтой - нет её столько, чтобы танкануть прямо.
Есть 5ка Шамаре со своей куклой, 50% снижение брони и атаки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:40 7141102 287
0
0
1782038199612.jpg 1273Кб, 2412x1080
2412x1080
1782038199659.gif 102Кб, 500x500
500x500
Позёмка не может свою машинку ставить на клетку Насти
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:19 7141137 288
0
0
1782038719073.png 807Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:36 7141143 289
0
0
1782038855675.png 1256Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7141137
Пишет, что если меньше 9 часов, элитный тег может легко выброситься, но тогда у робота будет 0 шанс, хм.
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:19 7141147 290
0
0
А какая вероятность будет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:16 7141152 291
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:17 7141158 292
0
0
>>7141152
Ладно. Просто вспомнилась шутка подобная из этого треда.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:00 7141289 293
0
0
1782041280363.png 193Кб, 375x371
375x371
1782041280391.png 88Кб, 514x177
514x177
А Вивиана где-нибудь может пригодиться? Стоит взять, или лучше на кого-нибудь другого придержать?
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:37 7141305 294
0
0
>>7141289
> А Вивиана где-нибудь может пригодиться?
Да. Хорошие вешалки получаются.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:14 7141328 295
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7141289
Не стоит, не бери, копи на Аскалон если нету, скоро будет
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:32 7141332 296
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7141289
>А Вивиана где-нибудь может пригодиться?
Ну типа с элитками и боссами может драться. Элем.урон наносит с модулем. Раньше сравнивали с Суртр - типа вот, убивает врага и сама не умирает.
Через баннер после Вивианы Дегенкоза будет, а потом Рей. Смотря что у тебя там по башенкам - ну так они вроде по применимее будут.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:18 7141334 297
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:51 7141340 298
0
0
>>7141328
А Алкалоиды зачем нужна?
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:53 7141346 299
0
0
1782042112394.png 2706Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7141332
Дегенбрехя тоже есть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:17 7141348 300
1
0
>>7141340
>>7141328

>Алкалоиды
Ля Аскалон, какие алкалоиды телефон ты чо
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:12 7141365 301
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7141346
А, ну у тебя Суртр есть - и вижу Гладию, мб Ульпианус тоже есть? Если да - то можно Вивиану не покупать.
У Титифон кста новый модуль добавили, он получше под с2.
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:51 7141367 302
0
0
>>7141365
> мб Ульпианус тоже есть?
Нет, я мужичков не кручу.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:33 7141392 303
0
0
>>7141334
Тогда роллы бери чо ты как не свой

>>7141340
Амбушер замедляет бьет артсом, бьет много, чё еще надо для счастья?
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:44 7141393 304
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Как же я заебался болеть синуситами, чипсы, вы бы знали. Просто пиздец
Сейчас походу опять на пару дней отвалюсь из треда и жизни...
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:03 7141408 305
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:32 7141409 306
0
0
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
>>7141393
А как синисут мешает щитпостить в тредик?
ЛЕчись чипс
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:44 7141410 307
0
0
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
>>7141367
>Нет, я мужичков не кручу.
Танки видно даже в тумане войны (е1 50)...
А если серьёзно, то Ульпиан, как и другие абиссалы, пофигистичен по отношениям, 20+ лет боевого опыта с сиборнами для этого мужика привели к тому, что он абсолютно всех видит или как нейтральных союзников с которыми максимум можно там пивка выпить, или вражеское мясо для превращения в фарш с использованием якоря с острыми гранями

Тоже вайфугеймер бтв, он один единственный у меня прокачан из мужиков на максимум уровня и скилов
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:25 7141412 308
0
0
>>7141340
А ещё Аскалонша оказывается может даже воздух замедлять своим с2, случайно узнал в рогалике только что
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:58 7141427 309
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7141409
Если температура поднимется, то будет лень за пк садится. А еще лицо болит
>>7141408
Стараюсь
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:51 7141429 310
0
0
>>7141392
Получается как пухлокошка только на милитайтл значит
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:24 7141439 311
0
0
>>7141427
Купи ноутбук, и лежи в кроватке с ноутбуком.
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:45 7141449 312
0
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7141289
Она хорошенькая. По вайфу фактору только если выкупать. Давно не играл ей. В целом польза есть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:28 7141452 313
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7141102
На саммоны нельзя ставить других саммонов, такая же фигня в коопе и секции бастионов была, на искусственных рейндж клетках открываемых между волнами
>>7141012
Шварц, Ифрит с2, Чентер с3, Дороти на с1 минах, это женског полу если только смотреть

В основном дебаферы брони на рарностях пониже расположены
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:31 7141454 314
0
0
Стикер 226Кб, 500x500
500x500
>>7141427
Поставь комп возле кровати, как будто первый раз блин
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:36 7141459 315
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
160 постов за сутки в среднем, мы так до завтра точно не успеем Титями катнуть
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:41 7141464 316
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7141459
Так то это много постов, в предидущие дни совсем дед тред был
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:53 7141465 317
0
0
Щас по-честному, тебя сильно ебет какие картинки в шапке, которую ты видишь раз в неделю? Трясочка присутствует по этому поводу? Внимания не хватает, падисар?
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:50 7141467 318
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Компания ООО "дрочерошиза порвало"
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:06 7141469 319
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7141465
>шапке, которую ты видишь раз в неделю
Реже
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:49 7141471 320
0
0
images (20).jpeg 26Кб, 588x330
588x330
Как думаете, введут ли когда нибудь у нас в ушках оператора с подобным видом оружия, взятого прямиком с поля боя, придуманного грёбанными орками из вахи?

Если что это дробовик
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:23 7141474 321
0
0
>>7141465
У меня браузер обновляется каждый раз при заходе на страницу, так что вижу в день раз десять по меньшей мере
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:30 7141488 322
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
Считаю что лучше катнуть лучше завтра, после того как уже введут баннер и все отпишутся сюда своими скринами дропов
А потом снова сдохле, но с кошечкой
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:30 7141497 323
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
Я что-то вообще выпал из инфополя ушек, че за баннер завтра? Стоит крутить? Че оператор делает? Я чет вообще не чекал даже.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:39 7141503 324
0
0
17693737539480.png 5242Кб, 1533x2253
1533x2253
17693737540271.png 13024Кб, 3500x4929
3500x4929
17693737540832.jpg 20358Кб, 6000x8500
6000x8500
>>7141471
Ченальтер, красная собачка
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:31 7141516 325
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:34 7141517 326
0
0
178204503585441[...].png 627Кб, 772x1233
772x1233
>>7141471
>Если что это дробовик
Выглядит как гранатомёт у таракашки
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:52 7141522 327
0
0
>>7141497
Завтра Тити, крутить не стоит, если не фанат
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:16 7141535 328
0
0
тити некрутити
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:13 7141566 329
0
0
Кто заморозку хилит из калычей?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:04 7141571 330
0
0
>калычей
Тебя ебать не должно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:07 7141573 331
0
0
>>7141566
Снимает может ты имел ввиду? Если так то - Люмен the rapist
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:03 7141584 332
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:46 7141602 333
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7141367
Ааа. А я привык к этой почти неубиваемой машине по раздаче пиздюлин. Сэшетиму сделал, швинги кидать, все дела: тематично решил Аврору и Деген добавить - регенчика там раздать. Пошел на Стимкнайта - и такой "вейт...у Авроры хп закончилось от ракет". Я так отвык подобное видеть.
Забавно кста, что замороженный блюбокс тоже может быть целью для обстрела.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:09 7141605 334
0
0
>>7141602
Ядеркой по блюбоксу и наламанш
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:15 7141619 335
0
0
>>7141602
> Пошел на Стимкнайта
В ивенте? Проходится четырьмя Аве Музиками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:43 7141635 336
0
0
>>7141488
Никто не будет крутить калыча
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:55 7141636 337
0
0
>>7141054
о, че за шамаре, надо будет глянуть.
>>7141452
Ифрит? чет я пропустил, думал раз кастер, то бронереза не должно быть, а лишь ресорезалка.
Шварц нету, Дороти гляну, но у нее по сути та де проблема. Не всегда мину можно разместить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:19 7141643 338
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7141497
>Че оператор делает?
Слип накладывает и дот на неподвижных к примеру спящих мобцов накладывает. Может усыпить себя и союзника, эдакая защита от ваншота - ведь спящих бить нельзя.
В целом прикольно, может где-то на СС зарешает когда-нибудь. Но в целом не особо нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:26 7141661 339
2
0
Крутите кернел. Рандом узнает своих
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:54 7141665 340
0
0
IMG202606211809[...].jpg 208Кб, 825x843
825x843
>>7141636
>че за шамаре
Лолиса с куклой такая вот, саппортер. 8 клеток вокруг куклы область дебаффа на 15 секунд. И вроде на любой тайл она ставится, хотя тут не буду утверждать. Насчёт хайграунда не помню, честно говоря.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:05 7141950 341
0
0
image 4272Кб, 3001x4210
3001x4210
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:24 7141972 342
0
0
Jffnt3NL.gif 578Кб, 500x500
500x500
>>7141950
Не, не лемитка. После булок, перед Зимой альт будет банер с ним.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:19 7141992 343
0
0
image 807Кб, 915x1361
915x1361
>>7141972
Ну значит не нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:58 7142007 344
1
0
Белоне это же мем.
Как гора, только надо думать и кнопки жать
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:23 7142031 345
0
0
Как скажешь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:38 7142211 346
0
0
Не мем, а самый лучший файтер вапщет
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:10 7142247 347
0
0
image 585Кб, 700x544
700x544
image 656Кб, 758x549
758x549
image 1112Кб, 2013x947
2013x947
image 1438Кб, 1150x1053
1150x1053
Коллеги, добрый вечер.

Обнаружил у вокалистки Аве Музики Misumi Uika в Скиллах Inspiration, решил взять без остальной авемузика братии — девка лечит, бафает, врагов калечит, и стоит всего 6 ДП, неплохо ведь.

У Тифун было 1229 урона, после включения inspiration у Уики без мастери стало 1588.

Посмотрел
https://arknights.wiki.gg/wiki/Inspiration
и 6 звёзд носитель inspiration как раз клон (?) Терезы, обсуждаемый выше по треду >>7133312


Inspiration в игре используется, или проще дамагера поставить? Чет в нити про Терезу про это ничего не отметили.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:39 7142261 348
0
0
image 2455Кб, 1474x2048
1474x2048
Чипсы, может вы знаете норм компактную камеру для наблюдения за домом. Ну такие мини камеры которые не требуют монтажа. Желательно чтобы работала без доступа к интернету и можно было со смартфона иметь возможность подключиться через wifi.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:46 7142276 349
0
0
>>7142247
>Inspiration в игре используется, или проще дамагера поставить?
Хилить самонов, риперов, солоблэйдов, джагернаутов это касательно хила

Если базовая атака не большая, то урон бафать бардом норм. В твоем случае лучше урон Титифоне Вайфурин бафать, а не бардом
Ну или еще ДПС воткнуть дяя
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:37 7142306 350
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7142247
>Inspiration в игре используется, или проще дамагера поставить?
Тут кто во что горазд. Барды кроме всего прочего ещё могут саммонов и нехиляемые подклассы лечить. Можно вместо хила поставить в целом - если урона не овермного, то бард затащит и баффчик раздаст. В случае Этерны и подамажит+рутанет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:01 7142322 351
0
0
Стикер 374Кб, 500x500
500x500
>>7142247
Бафать ДД с низкой атакой но высокой скоростью самое то, по типу Эксии там, полуторное увеличение получается
Тереза для бафа атаки, ну, пойдёт конечно, но она больше как хилер
Есть Скади альтер, лимитка, за 200 можно будет осенью выкупить, на с2 пассивно и лечит на 110+ хпс всех, и атаку на +350 бустит, и деф на ±200 увеличивает
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:57 7142332 352
1
0
image 6048Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7142261
Когда работал быдлоадмином, в офисе стояла система наблюдения от Hikvision, но там к камерам была серверная йоба коробка. Погугли их текущие решения или аналоги.
>можно было со смартфона иметь возможность подключиться через wifi
Как-то развернул дома файлопомойку и подключался к ней через VLC-мелиа плеер с просмотром видосов, это делается через DLNA-сервер. Технология багованная и глючная, да и с телефона смотрю редко и я отказался от идеи, но ты посмотри, вдруг те как-то поможет данная информация.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:33 7142352 353
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7142247
>Inspiration в игре используется, или проще дамагера поставить? Чет в нити про Терезу про это ничего не отметили.
В случае с Терезой действительно лучше взять какого-то ДД, она не бафер, она хилер со своим с1/с3, с этим делом она справляется хорошо

В случае бафов есть фришная Хейди с сюжетных глав до Терезы как раз, там и инспайр баф на активном навыке, и пассивный буст с таланта
Ну или из саппорта взять Скади альтер, с2 пассивный АФК, с3 активный но ей самой нужен будет источник лечения хоть какой-то, дикий буст атаки но себя убивает под конец навыка
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:24 7142361 354
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7142352
А, ну и да, если ты игрок на глобале (а судя по скрину с Титифон это так) я могу обеих баферов поставить себе в саппорт
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:24 7142398 355
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7142276
>лучше урон Титифоне Вайфурин бафать, а не бардом
>>7142306
>Тут кто во что горазд. Барды кроме всего прочего ещё могут саммонов и нехиляемые подклассы лечить
>>7142322
>Бафать ДД с низкой атакой но высокой скоростью самое то, по типу Эксии там, полуторное увеличение получается
>Тереза для бафа атаки, ну, пойдёт конечно, но она больше как хилер
>Есть Скади альтер, лимитка, за 200 можно будет осенью выкупить 👀

Спасибо, значит бафф не конченый, буду жмякать.

>>7142361
>я могу обеих баферов поставить себе в саппорт

Ой спасибо 😘 та не нада. У шляпы Хайди мутки с блоками в скиллах, читал спеки и не особо мне она понравилась, Скади-то найду у кого занять.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:57 7142472 356
0
0
>>7142398
Хейди на самом деле довольно проста в использовании
С1 минус 3 блок потому что всё равно никого уже не надо блокировать
С2 плюс 1 блок и деф и буст лечения, потому что как раз вот надо держаться, ведь КАДИЯ СТОИТ!
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:36 7142533 357
0
0
image 167Кб, 486x960
486x960
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:12 7142572 358
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7142472
>С1 минус 3 блок потому что всё равно никого уже не надо блокировать

У меня была идея сделать через Хайди ШОССЕ СМЕРТИ, на котором стоят гарды с 0 блоков и лупят проходящих через них мобов, мобы упираются в щитовика, который вне поля Хайди, там образуется смертельный котлован смерть смерть кладбище патриот

Но мобы сейчас не такие тупые, такое сработает только на собаках.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:43 7142651 359
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7140271
Пытаюсь бороться со своим мозгом и сделать нормальный режим дня, но мозг всё время побеждает
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:02 7142726 360
0
0
>>7142572
не проще ли той же зайди бафнуть блок хашигуме и получить 7 блока, 8 с паллас и наврн 9 с 6* миртл. А там уже гварды пусть резвятся по бокам или за танком
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:37 7142788 361
2
4
image.png 5825Кб, 2200x3200
2200x3200
Н-но ведь главное не размер, а умение.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:23 7142934 362
1
0
1782065363627.jpg 11Кб, 320x310
320x310
>>7142651
Иди спать прямо щас
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:09 7142938 363
0
0
>>7142934
буду лежать 3 часа в кровати и не усну
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:16 7142982 364
0
0
>>7142938
Зато лежать, ещё и в кровати.
уснёшь через полчаса
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:36 7143004 365
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7142982
Нет, я знаю, уже было такое и не раз
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:02 7143019 366
0
0
>>7143004
Сходи к девушке перед сном.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:42 7143029 367
0
0
>>7143004
Так ты лежишь небось в телефон тыкаешь, а надо всё убрать. Максимум - фоном какой-нибудь белый шум оставить типа зомбоящика на еле слышной громкости
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:07 7143075 368
0
0
Стикер 70Кб, 500x358
500x358
Сколько времени нужно, чтоб появилось ощущение "тут я Родалейном командую"?
До сих пор не могу проходить лейт-гейм контент. Контракты на первых волнах склеивают, активность с волнами 400+, которые ивентовые, после 300 непроходимы. Да даже сюжетных боссов не получается забить.

А ведь уже полгода тут, фулл мета патка и гениальный тактический мозг в придачу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:49 7143098 369
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7143075
>гениальный тактический мозг
Сомнительно, но ок

Ну главное помни, что вот ты видишь гайд где проходят в три опера например, ну или даже в фулпачку.
99.9% шанс что этотгайд делался сутки, тонна ошибок и тп, пока не нашли что работает
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:11 7143107 370
1
0
>>7143098
И самое главное читай механики ивента епту, статы врагов и тп
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:29 7143145 371
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7143098
>три опера например
>даже в фулпачку
>99.9% шанс что этотгайд делался сутки, тонна ошибок и тп, пока не нашли что работает
Я 0.10%, да. Я крутой. Шишня + хошибуба + тексас - 40% стейджей на изи. Фуллпачкой воще - %60-70. Я не лох. Даже сс могу на 200+ поинтов
Кто сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:47 7143164 372
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7142572
Достаточно взять Эксию, но не снайпера, а альтера, и будет она крошить всё что попадётся в рейндж на 5к дамага с тычки, плюс Сильвер альтер с с2 чтобы морозить и анти инвиз вешать да плюс Аскалон с3 чтобы было больше импакта по урону
Вообще я начал замечать за собой что больше половины отряда у меня стали рейнджами с тонной урона за хит либо в секунду, к тому же ещё пассивных баферов беру которые одним своим существованием бустят урон другим на треть как минимум, совместно же уходит за увеличение в половину импакта, что для меня, вайфуэнжоера, как раз предпочтительнее, ведь любимка и будет разносить хлебала врагам


>>7143075
Насколько мета пачка? Кидай, оценим, у меня такое появилось ощущение когда с Эксией снайпером начал сносить хлебальники боссам игры того времени, дойдя даже до Патриота, ещё на релизе, и делитнув его за две секунды
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:36 7143195 373
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:43 7143217 374
0
0
>>7141665
в общем эту шамару буду ждать. -50% дефа это сурьезна

Ифрит фигня режет флат значение, смешные 200 дефа на 7 и это за 33дп

Допрти внезапно неплохой вариант, если есть место. Она дешевая, а мина на 7 уже -30% дефа. Значит на ней и остановлюсь.
А ведь когда-то отжигала со свой с3

Прочт меня уже завалили физ дамагерами, а боссы ионгда твердые попадаются.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:32 7143242 375
0
0
image.png 1946Кб, 1415x868
1415x868
>>7143164
>Насколько мета пачка? Кидай, оценим

Уже кидал, все в тредисе сказали, что сварен и готов к свершениям. Всякие модули и скиллы еще дадут процентов 20-30, но по ощущениям этого явно недостаточно для закрытия всего контента.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:38 7143244 376
0
0
Дайте список актуальной меты, очень нужно!
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:57 7143262 377
0
0
178206846041061[...].png 1039Кб, 1019x1447
1019x1447
>>7143217
Можешь просто Метеор качнуть, она тоже хорошая если у тебя шмары нету
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:38 7143266 378
0
0
>>7142247
инспирейшн еще паллас накладывает, но она гвард, старый гвард и не особо актуальна.

Лучше уж монстрой бафать и атаку и скорость и подзиливать бонусом.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:57 7143283 379
0
0
>>7143262
метеор четверка, и срез у нее в районе 20%.
Херня в общем, лучше тогда еще дпс поставить и он перебьет прибавку от такого среза.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:53 7143292 380
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7142726
>не проще ли той же зайди бафнуть блок хашигуме и получить 7 блока, 8 с паллас и наврн 9 с 6* миртл

Да проще тупа >>7143164
>взять Эксию, но не снайпера, а альтера, и будет она крошить всё что попадётся в рейндж на 5к дамага с тычки, плюс Сильвер альтер с с2 чтобы морозить и анти инвиз вешать
— хотя я обычно так и играю, мдя
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:32 7143294 381
0
0
>>7143283
>и срез у нее в районе 20%.
35℅ на первом стиле и 40℅ на втором на пять целей
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:12 7143306 382
0
0
>>7143292
да у меня тоже альтушка ексии есть, это раньше играл от танков, а теперь если и исаользую, то только шу ради подхила и телепорта или альтушку джесику, которая ренжед танк с детектом инвиза

Ну и в целом аоьтушуе жкси нужно тырить у кого-то скопость и танк иут лучший ыариант.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:37 7143342 383
3
0
image.png 2669Кб, 1072x1631
1072x1631
Порноворона!
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:32 7143346 384
1
0
image.png 1015Кб, 1280x730
1280x730
image.png 22Кб, 200x200
200x200
Угадайте чей годран сейчас будет зафакапален из-за уёбищного рандома
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:05 7143354 385
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7143242
Какая-то пачка говна. Без обид, но тут ни вайфу-пачка, ни мета-пачка, а что-то непонятное.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:31 7143355 386
0
0
>>7143294
ок, ео она по-прежнему 4, а значит будет дохнуть на сложных контентах, где и может понадобится арморрез.

Поэтому и не люблю 4-5. Там где 6* могут затерпеть за счет хп/деф, эти имеют привычку дохнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:53 7143373 387
0
0
>>7143355
>ок, ео она по-прежнему 4

Я месяцев 9 назад начал играть, послушал бывалых и вкачал пару четвёрок для Рогалика, и просто чтобы были, и посмотреть, — Каттер, Вигна, Джессика, — и все они оказались бесполезным вложением из-за того, что игра и так каждый месяц бесплатно даёт новые имбовые шестёрки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:04 7143375 388
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:50 7143381 389
0
0
Стикер 443Кб, 500x500
500x500
>>7143354
Просто завидуешь пухлошкам.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:16 7143400 390
0
0
ну ты и пидор.mp4 954Кб, 1528x852, 00:00:02
1528x852
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:19 7143420 391
1
0
VMcKx9B5.gif 191Кб, 500x500
500x500
>>7143373
Четвёрки Хоуп не кушают в последних рыгаликах и их вместо троек по итогу берешь. А еще три четвёрки дешевле прокачать чем одну шестёрку поэтому это все еще норм тема
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:35 7143436 392
0
0
Стикер 220Кб, 500x500
500x500
>>7143420
>Четвёрки Хоуп не кушают в последних рыгаликах и их вместо троек по итогу берешь

Я аутист и уже пол года играю только в первый.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:39 7143577 393
0
0
image 563Кб, 300x282
300x282
>>7143075
>Сколько времени нужно, чтоб появилось ощущение "тут я Родалейном командую"?
Два года. В зависимости от твоей удачи и доната.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:55 7143645 394
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7143075
>Сколько времени нужно, чтоб появилось ощущение "тут я Родалейном командую"?
У меня такого всё ещё нету...
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:51 7143672 395
0
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:54 7143709 396
0
0
>>7143373
ну как раз в рогалике они могут быть полезны, но я в него не играю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:59 7143794 397
0
0
>>7143355
Спаркани и купи за 200 круток Скади альтер, чтобы с с2 ставить на поле, как раз дополнительный буст дефа, заодно атаки и хилит пассивно всех
Можно ещё словить удачу за хвост и поймать Харуку, она благодаря своему таланту даёт живучесть уровня рыб но для всех в своём рейндже
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:36 7143816 398
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:47 7143828 399
0
0
y8Py4BFf.gif 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы!
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:27 7143840 400
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7143828
Спокойной ночи, чипсик-пипсик
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:22 7143845 401
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7143816
Попробуй обновить у себя железо в голове, или хотя бы винду обновить там, на линуксе конечно будет тупить всё
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:32 7143951 402
0
0
>>7143840
1 юшку у спокнокича украл. Негусто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:13 7143954 403
0
0
>>7143845
Комбак, ты? Ты когда в Китае был где дешёвый интернет тут брал?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:11 7143967 404
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:41 7144210 405
0
0
image 71Кб, 1199x721
1199x721
В этот раз совсем мало насыпали.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:44:40 7144217 406
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7143828
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 22/06/26 Пнд 05:02:07 7144268 407
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7143242
По ощущениям слишком много нюка-кнопок поставлено. АльтТорнсу можно с2, Пухлокошке тоже. Чтобы между еба-кнопками напрягать мобчиков. Артурия как-то не в кассу, раз у тебя 2 накладывателя паралича.
У Мантры вроде с3 разваливает, если есть кому спамить скиллом как альтТорнс вот или Аскалон с1.
У Сэша с2 может натворить дел - но это нужны башенки типа Скади, Кантабиль или Ред - чтобы при деплое буст атаки был и низкий редеплой желательно. Тогда еба-вжухи будут вылетать с ревилом инвиза и заморозкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:58:44 7144297 408
0
0
1782097123136.jpg 761Кб, 2412x1080
2412x1080
1782097123190.gif 320Кб, 500x500
500x500
На это золото я прокачаю е2-89 Тити! Уже сегодня!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:26 7144439 409
0
0
Сегодня короткие техи и баннер в 18 мск?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:44:13 7144443 410
0
0
>>7144439
Баннер в 18, да. Но техи 4 часа, с ресета.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:05 7144481 411
2
1
1782105124718.gif 256Кб, 500x500
500x500
Доброе утро, пухлошка
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:42 7144511 412
0
0
>>7144481
Кошки Нет
Но утра чипс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:06 7144524 413
1
1
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7144481
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЯ И ЧИПСЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:16 7144525 414
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:23 7144543 415
0
0
1782107298124.mp4 9904Кб, 1280x692, 00:00:41
1280x692
Почему меня обманули. Говорили же что Тити без Тити.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:10 7144547 416
0
0
Стикер 226Кб, 500x500
500x500
>>7142938
Выпей снотворное хоть слабое какое-то, прими прохладный душ перед сном, используй методы для быстрого сна и т.д.
>>7144525
Просто лежишь и сон не идёт? Значит энергии в организме ещё хватает. Попробуй начать хотя бы с гантелями у себя заниматься, прогуляться по улице пару км+ от стандартного тоже помогает, если боишься социума то есть такой вот крайне занятный факт - всем людям абсолютно пофиг, вот прям максимально, как выглядит стандартный человек, если только он не накрашенный и аляповато одетый, либо же воняет словно типичный рабочий мигрант с центра евразийского континента где слово мыло вообще ни разу в жизни не слышали
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:08 7144584 417
0
0
Стикер 422Кб, 500x500
500x500
>>7144210
Плохо разве? Я устал по три часа сидеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:47 7144629 418
0
0
image 1684Кб, 2560x1440
2560x1440
image 5402Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7144439
>Сегодня короткие техи

4 часа.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:09 7144748 419
0
0
image.png 116Кб, 398x351
398x351
image.png 95Кб, 205x290
205x290
image.png 756Кб, 768x760
768x760
image.png 231Кб, 348x463
348x463
Я не понимаю. Что с ней?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:08 7144753 420
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:13 7144768 421
0
1
1782113712851.gif 569Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:03 7144774 422
0
0
>>7144753
Понятно, сдохле до 17 июля
>>7144748
Отдыхает в горячих источниках после многодневного перехода по снежной пустоши
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:42 7144867 423
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7143217
>Прочт меня уже завалили физ дамагерами, а боссы ионгда твердые попадаются.
Ну вроде у новых физдд проблем особо нету с пробиванием брони. Да и чаще выживание боссам дамаг редакшеном/высоким хп обеспечивают. Чтобы прямо броня-броня Клиффа помню и из Ивента Шу - ну у последнего она сбивалась от ударов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:00 7144886 424
0
0
>>7144867
>Ивента Шу
Слышал про эту хуйню. По ней ещё отдельную игру сделали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:10 7145015 425
0
1
Lavinia Falcone это самое красивое имя в мире
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:11 7145070 426
0
0
1782119351128.gif 519Кб, 500x500
500x500
Вы чо сдохле-то. Все по заводам разбежались что ли? Я думал тут 80% рнн господа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:26 7145113 427
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7145070
Так мы уже две недели как сдохле или сколько там?
Ожидайте к титям постинг
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:00 7145152 428
0
0
Стикер 385Кб, 500x500
500x500
НЕЙРОН НЕ АКТИВИРУЕТСЯ
ПОСТИНГ НЕ ИДЁТ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:29 7145159 429
0
0
Тити сильная? Стоит 10 круток кинуть в баннер?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:42 7145165 430
0
0
>>7145159
Я зайду на ресете за 10 круток 10 лег вытащу как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:33 7145189 431
0
0
>>7145159
Она слип кидает, это супер слабая хрень, потому что у всех босов резист к слипу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:02 7145206 432
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7145159
Тити про контроль мобчиков слипом - она то их будет дамажить, а вот остальная команда нет. Совсем для ньювжушков разве что пойдет, у кого дд тютю. Ну и против боссов скорее всего ничего не слелает, т.к. они обычно не усыпляются.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:25 7145339 433
0
0
178170204232330[...].mp4 621Кб, 360x388, 00:00:16
360x388
>>7145070
>думал тут 80% рнн господа
На месте
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:31 7145342 434
0
0
>>7145159
Её талант на слип действует по всей мапе. Можно со всякими Эрато, Блемешайн, Ирис поиграться - но ничего особенного.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:22 7145370 435
0
0
>>7145113
Так до титей 5 часов, а постинга всё ещё нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:17 7145383 436
0
0
>>7145370
Всмысле 5? Не на ресете?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:26 7145391 437
0
0
image 253Кб, 1896x1534
1896x1534
>>7144753
Картинкой.

Чиллим до 17го. Пока копим.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:56 7145397 438
1
0
Стикер 341Кб, 500x500
500x500
>>7145383
>Всмысле 5? Не на ресете?
Работы на серверах 4 часа >>7144629

ИЗ-ЗА КАТАСТРОФЫ ПОТЕРЯ СВЯЗИ С КОРАБЛЁМ РОДУС АЙЛЕНД НА 4 ЧАСА
ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ ВЫПОЛНИТЬ РОТАЦИЮ СМЕН НА ЗАВОДАХ И СЛИТЬ ОЧКИ SANITY
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:40 7145407 439
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:46 7145425 440
1
0
>>7145397
> СЛИТЬ ОЧКИ SANITY
А ивент ты на что проходить собрался? Чё там за 4 часа накапает-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:22 7145428 441
0
0
image 916Кб, 1701x3025
1701x3025
>>7145397
>СЛИТЬ ОЧКИ SANITY
Вот думаю куда баллоны сливать. Может красные серты пофармить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:39 7145435 442
0
0
>>7145391
Дедвик уже прошлое дело, пришла пора дедмонта
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:17 7145438 443
0
0
>>7145428
Я сливаю на серты и чипы, раз в месяц тянет слить на бабки и опыт.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:58 7145469 444
0
0
>>7145435
Новая мета у ляо это дед пол года. Терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:41 7145494 445
0
0
Стикер 397Кб, 500x500
500x500
>>7145469
Проект Э не считается, Тити уже сегодня, в августе очередной итальянский падисарище тоже дедмонз, в сентябре Зима альтер, два дохлых месяца, дяяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:27 7145534 446
0
0
>>7145494
Я тебе кстати вопрос задавал про ШеньХэй ночью. Мне туда в августе на интернешонол. Где там интернет глобальный взять?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:11 7145567 447
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Тех работы через пять минут или когда? Очень важно, надо триалы пройти
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:48 7145575 448
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:58 7145593 449
0
0
>>7145567
Триалсы до 25-го вроде. А техи уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:56 7145596 450
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7145391
Где реран жены? Я нипонял
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:27 7145599 451
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7145575
>>7145593
Не успел... не забыть бы пройти триалсы за эти два дня
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:35 7145611 452
1
0
image.png 118Кб, 1170x120
1170x120
image.png 95Кб, 299x169
299x169
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:03 7145624 453
0
0
>>7145611
Неиронично трясусь от страха. Опять ебаться с неубиваемым боссом даже на первой блядь сложности.
Нахуя так сложно делать 5ю концовку?!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:19 7145645 454
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7145534
Не мне, я не Кумбак, пользователей стикеров с Цеобакой хватает

Какой интернет в вжушктае? А фиг его знает, у дипсика или квен спросить можно, как никак местные нейронки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:02 7145647 455
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7145624
Просто не проходи это парашное пиздокалище
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:35 7145658 456
0
0
изображение.png 2097Кб, 1896x1534
1896x1534
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:49 7145665 457
0
0
А какой медик в аркнайтсе самый музыкальный? Ptilopsis?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:38 7145677 458
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7145624
Я даже на 4-ю концовку не ходил: она вроде на второй модуль Рейдиан нужна - только сам модуль ненужен. Разве что для обычного контента сделают модуль и там будет 5я концовка - то надо будет сходить. Хз зачем 2 рогаликовых есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:11 7145687 459
2
0
>>7145534
Есимку покупаешь
На трипе или в приложении алипей


Если нет есим, то на озоне физический "есим" продается за 1200 или около того
(9esim называется)
Там просто через приложение свой купленный есим тариф добавляешь И включаешь роуминг на этой "физической есимке" в настройках телефона (все это надо сделать ДО прилёта в китай)

Как ток сядешь в китае у тебя сразу сеть подцепить местную и все будет работать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:43 7145694 460
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7145665
В плане музыкальный? Использует музыкальный инструмент? По лору является певцом ртом? Ты уточняй то
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:23 7145704 461
0
0
>>7145694
>музыкальный
В смысле как гороховый суп. Он про Тити. Она пердит вонюче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:15 7145731 462
0
0
>>7145694
Хоть играет на чём-то, хоть поёт ртом. У Ptilopsis есть скин, на котором она на кото играет. Но чё там по лору у неё, я не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:36 7145832 463
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7145704
У нас буквально есть операторы которые кидают газовое облако которое дамажит, снова мимо, изучай матчасть
И по лору есть буквально воняющие башенки которые моются только когда пойдёт дождь потому что из дома выгнали на улицу бомжевать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:03 7145843 464
0
0
image 1055Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7145731
Хибискус с флейтой, на которой она не умеет играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:45 7145850 465
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
>>7145731
Куча музыкальных скинов и айдолов в игре есть, десятки буквально

Харука и Сора прям по лору популярные айдолши
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:33 7145856 466
0
0
>>7145850
Я про медиков спрашивал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:04 7145863 467
0
0
>>7145843
Спс. А поч не умеет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:49 7145867 468
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7145856
Хилят? Хилят, причём вполне даже хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:35 7145898 469
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:24 7145972 470
0
0
1782130401957.mp4 3331Кб, 640x360, 00:00:45
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:13 7146045 471
0
0
>>7145863
Ну... Потому что не умеет и все. Она ей нужна была для прикрытия.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:18 7146082 472
0
0
image 371Кб, 614x383
614x383
>>7145972
С хамла на Кваркусе чет прорал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:44 7146087 473
0
0
1782131613289.png 3190Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613330.png 3296Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613354.png 3214Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613377.png 3167Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613397.png 3280Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613422.png 3283Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613445.png 3180Кб, 1920x1080
1920x1080
1782131613471.png 3358Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошёл миссии с 1 по 5 только Аве Музиками, шестую и седьмую с добавлением Ptilopsis, а восьмую — с добавлением Ptilopsis и Харуки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:30 7146096 474
0
0
Bang Dream - Av[...].webm 785Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:07 7146112 475
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Держи в курсе, ведь всем так интересно. В принципе, ты можешь так про каждый ивент писать, даже скрины не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:20 7146119 476
1
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7146087
Cначала не понял, че за карты. А это новый ивент.

Красиво делаешь, молодец, крутой.

>>7146112
Чё токсинишь, это чипс нишекнайтовец, таким только уважение
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:02 7146138 477
1
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7146119
>нишекнайтовец
>Прошел обычные стейджи и то не осилил только своей нишей.
>Уважение
Уважение можно высказать чипсам, которые четверками эксы на челленж моде закроют. А тут-то что? Ахуеть достижение. Прошел 1-7 аве мужиками, молодец.
По такой логике мне можно каждый стейдж пройденный рибосквадом скирнить и кидать, словно я ахуеть чего крутого сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:22 7146215 478
0
0
>>7146138
А восьмой стейдж можно пройти, используя отряд из семи рыб?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:38 7146227 479
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7146138
>По такой логике мне можно каждый стейдж пройденный рибосквадом скирнить и кидать, словно я ахуеть чего крутого сделал?
да
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:26 7146236 480
0
0
Стикер 573Кб, 300x300
300x300
>>7146138
Там есть проблема
Босс способен снести Ульпианыча под Гладией
Так что да, я считаю что лунный чипсик хорош
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:34 7146237 481
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7145665
Амиечька-попочька на скрипочьке играет!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:26 7146245 482
0
0
177895890459403[...].webm 169Кб, 218x326, 00:00:01
218x326
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:12 7146253 483
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7146215
>А восьмой стейдж можно пройти, используя отряд из семи рыб?
Откуда я знаю, ивента еще нет. Но если там нет кучи жирного летающего говна, то вполне можно, почему нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:27 7146254 484
0
0
Стикер 284Кб, 500x500
500x500
>>7146245
Ну тут хотя бы даже логически понятно почему минус блок и урон, алкоголь же, а она ещё школьница, не умеет нормально пить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:47 7146256 485
0
0
>>7146253
Можешь попробовать, как будет ивент?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:43 7146264 486
0
0
>>7146256
Я и так рыбами играю постоянно, так что это само собой.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:05 7146275 487
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:45 7146279 488
0
0
Посоны, напомните - если у негрилы будет кит через слип, то какая механика в ивенте? Опять пыльная буря?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:22 7146324 489
0
0
>>7146279
> какая механика в ивенте?
Заполнять колодцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:10 7146342 490
1
0
1782134158000.mp4 26300Кб, 1280x720, 00:03:07
1280x720
1782134158005.gif 240Кб, 500x500
500x500
Для получения бонуса к удаче при кручении прослушайте эту песню
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:28 7146355 491
0
0
>>7146342
Ну В плане музыки хг никогда не подводят
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:08 7146363 492
0
0
image 117Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:35 7146365 493
1
0
>>7146355
Хз дефолтный слопчик. Могли через суно уже делать если не старалися
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:10 7146368 494
1
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7146342
Не зашло. Херня какая-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:19 7146374 495
0
0
Стикер 226Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:15 7146379 496
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
Так и быть ради Тити чипса я вкину тенпульчик

Титичипс, задача тебе, напиши сколько роллов потратишь на тити?
Заряжаю тебя на 20 пуллов выбить

на самом деле я вкину тенпульчик потому что я лудоман
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:38 7146380 497
0
0
1782134677777.gif 192Кб, 500x500
500x500
>>7146368
Мне первый раз тоже. А сейчас каждый день раза по три кручу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:41 7146385 498
0
0
1782134800557.jpg 75Кб, 563x160
563x160
Если на этом посте к открытию баннера будет 5 юшек, то спускаю всё под ноль и получаю одну Тити по гаранту
>>7146379
Я ещё не решил, буду ли крутить по одному или по десять, но отчёт обязательно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:47 7146386 499
0
0
>>7146363
А Что с ним не так?
Обидно что трек удалили, мне он нравится
Обидно что хг заднюю дали (и не дали заднюю вновь и не вернули трек)
Сама то певица хайпанула по итогу и хейта на трек уже не было
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:30 7146408 500
0
0
1782135029475.jpg 429Кб, 1080x1401
1080x1401
Не понел. Это как? Это точно не скамный клон? Уже можно качать обнову?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:07 7146413 501
0
0
>>7146408
Можно конечно, всегда обнова качатется до онлайна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:36 7146425 502
0
0
>>7146386
Людям не понравилось что песня была иммерсивной, сделанной точно так же, какой сделала бы сама тантан с недостаточным образованием
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:31 7146431 503
0
0
>>7146408
Первая это реклама, второе это твоя игра, жми на апдейт и всьоооо, два гига на закачку, гиг внутри игры дополнительно, три гига на распаковку ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:51 7146438 504
0
0
>>7146087
Продолжай выкладывать прохождение. Хз почему дебилы бухтят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:20 7146441 505
0
0
1782135440048.gif 414Кб, 500x500
500x500
>>7146431
А зачем мне рекламировать мою игру? Тем более, гугол даже знает, что я играю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:51 7146477 506
0
0
1782135769634.png 3316Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7146138
> и то не осилил только своей нишей
Перепрошёл восьмую миссию без Харуки. Только 5 Аве Музик и приглашённая котоистка Psilopsis.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:18 7146483 507
0
0
>>7146441
А у тебя там нигде не стоит настройки типа "не использовать инфу обо мне для показа персонализированной рекламы"?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:23 7146513 508
0
1
21d4f434e604ebd[...].jpg 605Кб, 3857x2000
3857x2000
Пощу глупый, но красивый унитаз!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:41 7146519 509
0
0
Нужно прекращать крутить всё подряд и начинать копить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:28 7146529 510
0
0
srakiko.webm 785Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:37 7146532 511
0
0
>>7146425
Дык наоборот крутая песня
Рад что по крайней мере на певицу выливку помоев отменили
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:09 7146573 512
0
0
>>7146519
Согласен. Щас вот этот баннер покручу и точно начинаю копить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:08 7146584 513
0
0
Как можно накопить на что-то в игре где существует(я надеюсь) кёрнел баннер с лисичкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:40 7146590 514
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:04 7146591 515
0
0
image.png 921Кб, 786x1169
786x1169
>>7146379
Тоже тенпульчик вкину.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:43 7146593 516
0
0
178135407660309[...].gif 149Кб, 500x500
500x500
>>7146573
Ты это каждый банер говоришь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:27 7146620 517
0
0
Пустило.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:55 7146630 518
0
0
1782137873340.png 3215Кб, 1920x1080
1920x1080
1782137873385.png 3055Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7146138
> не осилил только своей нишей
>>7146477
Теперь перепрошёл только пятью Аве Музиками.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:59 7146637 519
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:21 7146642 520
0
0
>>7146264
Пятью рыбами попробуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:31 7146643 521
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7146620
Куда пустило, чё врешь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:06 7146646 522
0
0
>>7146630
Просто возьми Эстеллу и Вульфгарда. Я видел в аркнайтс так играют
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:08 7146647 523
0
0
Стикер 495Кб, 500x500
500x500
Пустило!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:34 7146651 524
0
0
Стикер 179Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:34 7146657 525
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Я уже 2 Тити выбил, догоняйте
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:22 7146659 526
1
0
>>7146647
Да всем плевать это же не лимитный баннер.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:53 7146662 527
0
0
Ну-ка, накидаем юшек титифилу
>>7146385

>>7146657
И обе левые?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:47 7146673 528
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7146657
А я уже фуллпот сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:04 7146683 529
0
0
Стикер 233Кб, 500x500
500x500
>>7146673
А мне брат администратор аркнайтса вообще аккаунт со всеми лимитками подарил, вот
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:54 7146722 530
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7146683
Кх-хруто. А мой папа администратор аркнайтса 9999 апельсинок подарил мне!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:24 7146732 531
0
0
>>7146683
>>7146722
Мне брат рассказывал что есть Аркнайтс в котором бегаешь по Москве.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:55 7146734 532
1
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:57 7146763 533
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
>>7146734
А ты был из тех, кто им верил?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:22 7146768 534
0
0
Стикер 443Кб, 500x500
500x500
>>7146763
Вроде да, но я не врал о таком
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:56 7146778 535
0
0
>>7146385
Киньте челу 2 юшки на руин экономики аккаунта. 15 минут осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:09 7146780 536
0
0
image.png 1977Кб, 832x1216
832x1216
Ушки уже 17 гоблинов весить стали, пришлось удалить и поставить еще раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:22 7146791 537
0
0
>>7146780
Вот бы такая девочка дала мне письмо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:51 7146805 538
4
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7146647
По кругу что-ли тебя пустили? Как будто кто-то удивлён
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:37 7146815 539
0
0
image 1469Кб, 1227x1794
1227x1794
>>7146722
>9999 апельсинок
Хочеца. Плюс пожизненный запас ресурсов и чипов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:40 7146827 540
0
2
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7146805
Ты чё-то попутал, чмоньверкус. Спокуху оформи, а то тебя по кругу сейчас пустят из-за оффтопа в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:44 7146828 541
0
0
Пустило
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:30 7146862 542
0
0
Стикер 555Кб, 400x400
400x400
Зашёл и забрал ваши Тити. Теперь трогаю их.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:40 7146873 543
0
0
IMG202606221901[...].jpg 125Кб, 1280x591
1280x591
Три тенпула
Я доволен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:51 7146881 544
0
0
Desktop 2026.06[...].mp4 3894Кб, 1248x552, 00:00:13
1248x552
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:12 7146890 545
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
121 крутка
я хотел скип
ебучий ебенхольц и ли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:04 7146893 546
0
0
image 46Кб, 749x499
749x499
image 12Кб, 218x250
218x250
Блин, забыл обновиться. Пока все флексят, я только скачиваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:05 7146894 547
0
0
image.png 1388Кб, 1559x692
1559x692
>>7146881
Ладно со второго забрал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:30 7146895 548
0
0
>>7146890
Раз сделал 121 крутку, получается, не так уж и хотел скип.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:44 7146898 549
0
0
Стикер 313Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:47 7146901 550
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7146898
Потому что есть на что
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:50 7146902 551
0
0
>>7146890
Докручивай до гаранта хоть, а то всё зря.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:09 7146906 552
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:53 7146912 553
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Хотя нет, на 122. Там же счетчик обнуляется после ласт крутки, а ее каунта нет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:23 7146931 554
0
0
изображение.png 1596Кб, 1761x991
1761x991
ТИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:02 7146938 555
0
0
Обьясните ньювжушку
Допустим я открутил 10, эти 10 перенесутся на следущий баннер, но просто не зачислятся в пул для гарантированного персонажа? Как в э?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:30 7146940 556
0
0
image.png 1781Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля, ебал эти оффрейты. 60 круток на оффрейт.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:20 7146943 557
1
0
Стикер 110Кб, 500x500
500x500
>>7146342
Какая-то прям дефолтная американская чёрная тикток попса последних лет. Я надеялся на что-то более этническое.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:26 7146948 558
0
0
image.png 2471Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7146940
120 круток, 2 оффрейт Инес. Ебал твой рот, коза усатая.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:34 7146949 559
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7146938
Есть 300 крутишь. Нет 300 не крутишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:20 7146960 560
0
0
1782141916425.mp4 39880Кб, 856x384, 00:03:10
856x384
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:24 7146961 561
0
0
>>7146949
Я хочу просто давать в каждый баннер по 10 ради пятерки, вот и спрашиваю. А про 300 я и так знаю, не в этом вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:50 7146975 562
0
0
Стикер 108Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:57 7146981 563
0
0
>>7146938
Вроде бы повышение шанса выпадения шестёрки перенесётся, а гарант на пик ап перса нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:45 7146986 564
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1303Кб, 2340x1080
2340x1080
Эх, чипсы, плохо себя чувствую так что очнулся в 18:10
Обновил и пошел крутить
Теорема рисования анлака во всей красе проявила себя сейчас
Первая лега на 50+, хотя я же до этого крутил другие баннеры... Пенанс пот7
Вторая лега через 20-30 круток - ОПпичная коза пот2
И наконец Тити на 111 крутке. Я проебал все запасы. Очень больно
К лимитке и Белоне приду без круток считай...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:43 7146989 565
0
0
>>7146938
Да. Гарант не переносится, пити на шестёрку переносится.

Но лимитные баннеры и кернел отдельно. Условно, да, как в Э.
Но зато тут 2% шанс на шестёрку. Хз, есть ли хоть где-то выше в индустрии вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:07 7146992 566
0
0
изображение.png 3166Кб, 1761x991
1761x991
да, итс гейминг тайм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:41 7147000 567
1
4
Стикер 240Кб, 500x500
500x500
>>7146986
сосиски не нужны, радуйся титям.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:12 7147010 568
0
0
Стикер 304Кб, 500x500
500x500
>>7147000
Как радоваться когда я все накопления слил? Еще и юзлес поты получил(
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:31 7147019 569
1
1
Мне нужен беллончик любой ценой но бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:43 7147020 570
0
0
image 3313Кб, 2560x1440
2560x1440
-60 попытов, одна шестёрка.

Я хотел Иинес.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:39 7147025 571
0
0
image 714Кб, 626x919
626x919
image 271Кб, 640x265
640x265
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:35 7147031 572
0
0
Стикер 427Кб, 500x500
500x500
>>7146986
Единстенный вопрос, зачем ты слил всё в не метовую башенку? (Титю)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:00 7147037 573
0
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
>>7147031
Потому что я очень люблю Титю и сделал ей 3(4) стикера
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:21 7147040 574
0
0
Стикер 124Кб, 500x500
500x500
>>7147025
Кирисак - ето база. Послушай, влюбишься.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:14 7147044 575
1
0
>>7147031
А какая нахуй разница? Крутить китаекального сосисочного бомжару? Второго альтера башенки чемпика потому что проебала свою возможность называться башенкой? До Зимы ещё два месяца с лихвой, 150+ накопить реально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:23 7147045 576
0
0
Стикер 411Кб, 500x500
500x500
>>7147037
Нарушил правило своё, сначала чар, а потом стикер
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:38 7147055 577
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7147044
Так зачем тебе крутить сосинона? Можно просто накопить???
слил 20 крутот в тити, не заролил
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:33 7147063 578
0
0
Стикер 492Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:14 7147067 579
0
0
>>7147045
Двойные стандарты это хорошо, а вот двойные стандарты это плохо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:06 7147071 580
0
0
изображение.png 2100Кб, 1761x991
1761x991
Покупайте у кого есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:28 7147073 581
0
0
изображение.png 450Кб, 486x893
486x893
Сеймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:41 7147081 582
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:45 7147090 583
0
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
>>7147019
Спокуха сиса, булок скипаем - ждем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:45 7147095 584
0
0
image 3220Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:52 7147097 585
1
0
1782143992183.jpg 404Кб, 703x1080
703x1080
1782143992209.jpg 533Кб, 1005x964
1005x964
1782143992236.jpg 598Кб, 941x1050
941x1050
1782143992258.jpg 270Кб, 800x404
800x404
>>7146975
Дя, это был я. Спасибо

Божечки, ну что за милашка.
У миноса кстати самые красивая фракция в игре
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:34 7147125 586
0
0
Почистил ещё друзяшек. 30 мест освободилось. Добавляйтесь
32875728 тут будет м9 титя с третьим модулем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:28 7147142 587
0
0
image.png 941Кб, 850x850
850x850
>30 мест
Уничтожение чипсов смотреть без регистрации и смс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:22 7147148 588
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7147125
>30 мест освободилось.
Это чо? 30 дед чипсов?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:33 7147153 589
0
0
Стикер 326Кб, 500x500
500x500
>>7146385
Крути, демографию треда надо поднимать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:35 7147155 590
0
0
>>7147148
В основном рандомов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:17 7147163 591
0
0
image.png 508Кб, 850x850
850x850
>>7147025
Старшая сестренка КУГЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Она и Учида самые лучше сейю потому что единственные кого я запомнил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:28 7147171 592
1
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Сосиска-болк нинужен, жду только сосиску-булку.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:59 7147181 593
0
0
>>7147171
> Сосиска-болк нинужен
Причём буквально. Ноль применений у башни. Воплощение слова "проходняк"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:35 7147187 594
0
0
>>7147171
>Сосиска-болк нинужен
>>7147181
>Причём буквально. Ноль применений у башни

Это он какие-то шашки ставит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:56 7147188 595
1
0
image 3104Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:29 7147203 596
0
0
>>7147187
козьи шарики кидает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:28 7147217 597
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:50 7147222 598
1
0
>>7147203
>козьи шарики

Здравствуйте. Меня зовут Мадест.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:46 7147241 599
3
0
image 2492Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:33 7147244 600
0
0
Стикер 560Кб, 320x320
320x320
>>7147201
>действующие запреты на зоофилию
И чё, в ушкотреде можно только Присту?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:08 7147283 601
0
0
>>7146342
вот у пепе была заводная, а это хркнь какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:26 7147292 602
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7147201
Так а смысл какой? Если гомоэротику под запретом оставлять, лифт бана на голых мужичков постинг не изменит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:58 7147321 603
0
0
image.png 3377Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7146256
>Можешь попробовать, как будет ивент?
Все, сделал. Без медика, конечно, тут запарно, так как мобы неуязвимы без этих фонтанов, но даже без медиков можно справиться, если знать, что делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:00 7147322 604
0
0
>>7147315
Обязаны, иди нахуй, сисуль
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:41 7147328 605
0
0
1782146260823.jpg 453Кб, 2412x1080
2412x1080
1782146260848.jpg 449Кб, 730x1079
730x1079
Кого тут не хватает из миноса?

Что за кошкосарказиха? Это мутант?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:03 7147336 606
0
0
Стикер 295Кб, 500x500
500x500
Быстро сисуню сдули.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:09 7147343 607
0
0
Стикер 262Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:45 7147350 608
1
0
>>7147148
а их кто-то смотрит? там же 125 мест.
У сеня сотня чипсов в списке, пара десятков активены и их достаточно.
Чистить смысл был лишь в начале игры, когда их было 30-50
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:03 7147358 609
2
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7147201
Херня, пусть лолей сначала разрешат, а потом уже над этим подумаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:11 7147367 610
0
0
image.png 2202Кб, 1920x1080
1920x1080
Всем ждавшим тити и выкрутившим - мои поздравления.
А я наконец получил самые модные ляхи на этом ходячем острове.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:53 7147373 611
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7147367
>Всем ждавшим тити и выкрутившим
А я и не ждал, но и не выкрутил.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:30 7147386 612
0
0
>>7147321
Хорош. А с пятью рыбами?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:35 7147402 613
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7147373
Тебя не поздравляю значит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:11 7147415 614
0
0
ну и ладно.mp4 3430Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:55 7147428 615
0
0
image 2004Кб, 1799x1301
1799x1301
>>7147328
Минос вот такие пишут.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:21 7147436 616
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
Вопрос к ньювжухам <3 годиков. У вас уже было такое — вы намеренно получаете какую-то башенку и уже имагинируете, как ее в мейн сквад впихи-впихи. Но потом внезапно вы не успеваете её качнуть для сквада, и она становится нинужной. У меня так было с мостимой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:13 7147445 617
0
0
>>7147386
Можно, в теории, но мне впадлу + нет смысла.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:31 7147455 618
0
0
1782147570687.jpg 1633Кб, 2412x1080
2412x1080
ЧИПСЫ, ЭТО ЧО ТАКОЕ? ЭТО ПРАВДА?
>>7147428
Ааа, забыл про это пчелика. Не забирал награды ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:40 7147465 619
0
0
>>7147436
>внезапно вы не успеваете её качнуть для сквада, и она становится нинужной

Не успеваем куда? Башенка увольняется лол?

Было, что либо качал башню и понимал, что она говно и бросал прокачку (Блейз ориг, дотащил до E2 lvl50), либо юнит и так справляется со своими задачами и остаётся в недокаченном виде (Эксия Альт пол года была на E1, пока не дали пирамидки, Сария была на E1, потому что от неё требовался только хил и держать линию в сюжетке).
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:29 7147467 620
0
0
image.png 365Кб, 1000x419
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1000x419
image.png 27Кб, 200x200
200x200
В энфилж треде никто не заметил подвоха, они такие глупни
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:32 7147468 621
0
0
>>7147455
>ЧИПСЫ, ЭТО ЧО ТАКОЕ? ЭТО ПРАВДА?
Чтоаа ты о чем??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:55 7147472 622
0
0
image.png 695Кб, 850x1107
850x1107
Титинга похоже не выйдет -- телебон на жаре перегрелся и вылетает из ушек не давая загрузить патч.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:24 7147479 623
0
0
>>7147436
>Но потом внезапно вы не успеваете её качнуть для сквада
Это как? Что хочется вытаскиваешь и сразу качаешь.

Может ты крутишь все подряд и качаешь поэтому у тебя нет ресурсов на прокачку?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:28 7147481 624
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7147465
>Не успеваем куда? Башенка увольняется лол?
В твой непобедимый сквад, который ты построил в своей голове из 12 башенок. Она просто не успевает туда войти, как оказывается ненужной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:45 7147492 625
0
0
>>7147479
А вот так. Ты ньювжух — крутишь много разных баннеров, намеренно крутишь их ради башенки в твой непобедимый сквад. Но не успеваешь их всех прокачать, как твой непобедимый сквад мутирует в хтонического гидрослика, и те башенки уже не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:50 7147493 626
0
0
image.png 759Кб, 850x850
850x850
>>7147436
Сейчас с ивентов хорошо сыплют ресурсами и можно за пару дней лимитку до е2 60 депнуть и м3 на один скил дать + еще на модуль столько же подкопить, если там не упоротое условие в жопе обскурного ивента два-три года назад. Я даже на трагодию подкопить и дать 85 лвл смог. Недокачанными у меня сидят бесполезные башенки, типо паллас той же.
Это тебе не релиз игры, когда кота до е2 успели прокачать только шейхи, которые санину за апельсины покупали.
олд релиза ушкполя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:51 7147496 627
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7147436
Я регулярно выкручиваю чемпиков, прокачиваю их, и не играю ими.
дейван-куколд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:55 7147497 628
0
0
>>7147481
>Она просто не успевает туда войти, как оказывается ненужной
Значит, что башня говно.

Но игра даёт погонять саппортов и в инетах полно толковых технологов с разборами и ИТТ чоткие чипсы у которых можно проконсультироваться, поэтому совсем бесполезное гавно отсеивается ещё на начальном этапе.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:41 7147500 629
1
0
VMcKx9B5.gif 191Кб, 500x500
500x500
А зачем нужен этот непобедимый сквад меты? Что бы что?

Сейчас больше четверками-пятерками играю и с теплотой вспоминаю время когда приходилось играть тройками и думоть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:13 7147503 630
1
0
IMG1782147757417.jpg 232Кб, 1600x720
1600x720
IMG1782147757667.jpg 790Кб, 1600x720
1600x720
Первая десятка и Тити тут.
Зачем мне она? Если бы во время сна работал блок, была бы имбой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:45 7147524 631
1
0
Стикер 304Кб, 500x500
500x500
>>7147497
>Но игра даёт погонять саппортов и в инетах полно толковых технологов с разборами и ИТТ чоткие чипсы у которых можно проконсультироваться
Понял. Вы не понимаете, потому что вы все до единого гайдорождённые. Надо ввести мораторий на гайды в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:28 7147529 632
0
0
>>7147468
Я в паузе могу ставить башенки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:17 7147532 633
0
0
>>7147465
до сих пор использую ориг блейз. прокачано до 90. По мне так норм гард с 3 блоками, еще и на две клетки, особенно там, где запрещены танки.

или нужно шоб боссов косил с одной тычки?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:22 7147564 634
0
0
>>7147436
а чегой-то она ненужная? того же медведя в пермостан вводить, в стан-пачке.

Старве персы может и не дамажат уже, но утилити то осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:14 7147575 635
1
0
Xz2TfMua.gif 397Кб, 500x500
500x500
>>7147524
На связи крахмал пюрехович с просьбой выдать мне квоту на просмотр гайдов от протыка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:12 7147588 636
1
0
>>7147575
Для получения квоты представьте справку об ICQ, копии результата анализа крахмальности и оригинал заключения о пюрешковости.
Все документы в 317 кабинет в любой третий четверг месяца с 6:32 до 6:35.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:20 7147598 637
0
0
>>7147524
>вы все до единого гайдорождённые

Это в Скайриме ты можешь прокачать все ветки мага/воена/роги и попробовать любые тыкалки.

В Арках на все башни ресурсов не хватит, если ты не дрочила-ветеран типа Parma, который выбивает всех енотов, сразу прокачивает и выставляет саппортами. >>7147125 Спасибо, кстати.

Я 9 месяцев играю и у меня очередь прокачки ещё на пол года вперёд.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:24 7147613 638
0
0
1782149843418.png 478Кб, 557x891
557x891
Согласны?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:51 7147631 639
0
0
image.png 1679Кб, 850x1250
850x1250
>>7147613
У трагодии солотаргет и с2 требует кнопку нажимать вручную, а это сразу низкий афк потанцевал и роняет его в ЫЫ тир. То же самое с котом. ЫЫЫ тир только Её Пухлешейство, чисто за счет того что тривиализирует все анниги.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:42 7147642 640
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7147613
Ануса выше и в целом да.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:13 7147648 641
0
0
>>7147631
В смысле, ты Шишню хочешь понизить тиром? Ты что, совсем?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:55 7147681 642
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
>>7146342
Топ песня. Из-за нее полюбил Титю
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:57 7147687 643
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7147071
Мне стандартный больше нравится. Сделал кста модуль ей.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:38 7147706 644
0
0
g4am5m1vbv8h1.png 1206Кб, 1182x608
1182x608
4го июля коза в шопе, успейте забрать за 180 сертов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:46 7147719 645
0
0
Стикер 130Кб, 500x500
500x500
>>7147706
Ни нуж на!
Лучше на лимитку Чень или Белоне покопить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:11 7147722 646
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
Прошел ивент. Ну кроме босса изи - а вот он что-то злочтобучий какой-то. Вернее его клон - сам в инвуле и дамажит по всем, ведь воду выкачал.
Ну зато сам. Теперь можно глянуть как автодеплой сделать у протыков.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:47 7147728 647
0
0
image 882Кб, 790x1458
790x1458
>>7147706
>4го июля коза в шопе, успейте забрать за 180 сертов.

Фух блин, я как раз всё скрутил в попытке выбить Козу, как чипс >>7146940>>7146948

Хорошо послушал олдвжух и серты остались.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:45 7147736 648
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>Но потом внезапно вы не успеваете её качнуть для сквада, и она становится нинужной
Теперь для меня это рядовая ситуация. Даже вайфу фактор не сильно помогает. Думаешь а няхуя я её прокачал. Теперь ещё скиллы максить и модуль давать.
>>7147497
>Но игра даёт погонять саппортов
Такое ощущение что перестала давать. Теперь самая новая башенка практически не выпадает при выборе саппорта. Либо все резко перестали их крутить и ставить в слот саппорта что сомнительно. Мне кажется игра это делает намеренно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:13 7147748 649
0
0
изображение.png 471Кб, 1387x857
1387x857
О! Сегодня праздник на нашей улице!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:00 7147755 650
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7147736
Два чаю. Я так Еблану Некроass вкачал, поюзал пару раз и все. Вообще у меня типо десятки шестерок, еслм не сотня большую часть из которых я не юзаю даже. Типо тех же Монстры или Кальцит давно не выгуливал(
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:56 7147764 651
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Скины за орангутаний дешевле же, чем орангутаньевый эквивалент 18 апельсинок?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:39 7147784 652
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7147496
Полностью аналогично согласен, получил Эксию, теперь она в пати постоянно вместе с рыбами, получил Сильверов - оба два
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:36 7147801 653
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
Я купил гачу на два скина по цене считай 10 круток. Получил скин на астезию или типо того и скин на Джессику, причем как будто она оделась в костьюм с дефендер версии
Я успешен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:48 7147824 654
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7147801
Нет. Скам - мог достать Вонга на эти роллы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:57 7147825 655
0
0
изображение.png 1577Кб, 1635x988
1635x988
>>7147748
Пиздец! Тэг Healing зачеркнуло.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:33 7147830 656
2
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7147825
Сестра лично пришла и зачеркнула, так как брата хотела.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:29 7147851 657
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
Так и манит меня своими Титями чертовка. Ну чего мне стоит? Если я даже кёрнел крутил просто так.
>>7147784
>Мам, я кручу только гипермету.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:32 7147885 658
0
0
image.png 63Кб, 947x495
947x495
Я кручу только лимиток.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:22 7147901 659
0
0
Стикер 146Кб, 500x500
500x500
Нихуя себе там второй модуль на Антелехию, иду дампать модульные палки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:08 7147911 660
0
0
1782153427851.jpg 1952Кб, 2412x1080
2412x1080
Так блэт, а чё здесь происходит? Где ещё двое?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:28 7147913 661
0
0
>>7147825
Он ведь лимитка а это другой.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:16 7147920 662
0
0
image 1341Кб, 1197x631
1197x631
>>7147911
Гуки на деревьях, Джонни.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:18 7147921 663
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7147911
Вон те каменные сузуряны? Я не играл ещё сам просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:38 7147944 664
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
>>7147851
А Настюха и Сакико прокачанные в запасе лежат, Сакичан даже м9, вместе с Хоши альтер, за прошлый год только Тефтелехию да Вульпис не получил, они тоже отвалились, ВСЕ, ххотя Монстру порой беру в рогалики и Некрожопку как стартер иногда плюсом к Нарантуе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:20 7147951 665
0
0
>>7147920
>>7147921
Лул, а кто это ваще такие? Они сами сдохле ещё где-то через минуту и всё прошлось
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:16 7147962 666
1
0
image.png 134Кб, 548x601
548x601
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:14 7147971 667
1
1
image.png 12863Кб, 4096x2160
4096x2160
Кто-то скоро проиграет свою жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:13 7147991 668
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:06 7147998 669
0
0
1782154445740.jpg 1287Кб, 2412x1080
2412x1080
Показывайте, как прошли босса.
синий призрак-дух или кого он там призывает кстати отлетает за с3 бельмишай+с2 наратуньи, а сама бельмишай этим же с3 мгновенно заряжает колодцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:00 7148009 670
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7147998
Я пока три стейджа прошел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:00 7148023 671
2
0
image 2438Кб, 1920x1080
1920x1080
УУУУУООООО.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:28 7148028 672
0
0
image 1487Кб, 1070x1766
1070x1766
>>7147998
> Показывайте, как прошли босса.

Взял вот этих >>7147613 и выключил мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:03 7148056 673
0
1
>>7147472
что за девушка на фото (спереди)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:17 7148060 674
0
0
image.png 449Кб, 506x534
506x534
Что ето
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:00 7148069 675
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7146385
Коронный-похоронный.
Ебош.
Котацу как будешь продавать - я куплю.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:57 7148077 676
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Кинул тенролл в Тити. Она не выпала, ну и пожалуйста, ну и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:22 7148079 677
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7148056
Помойная лисонька же.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:47 7148080 678
0
0
image 6237Кб, 2800x5000
2800x5000
Так любитель Египетских кощк выкрутил свою вайфушку?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:15 7148118 679
0
0
angelinaarknigh[...].jpg 468Кб, 960x1760
960x1760
>>7147706
Ну вот, а я хотел выкупить серты в июне, а теперь наверное все равно выкуплю серты потому что круты за серты все равно посчитаны уже в булкобаннер.
Или у меня за ~240 круток получится на додеп 180 сертов накопить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:18 7148119 680
0
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7147944
В 2024 и 2025 году было много хороших башенок из стандарта.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:38 7148123 681
0
0
Дайте, пожалуйста, скитор, где недовольная кальцит тычет себя двумя руками в голову, кажется стоя над дохтой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:46 7148131 682
0
0
1782155746084.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7148080
Если речь про меня, то да
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:05 7148159 683
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:15 7148160 684
0
0
image 5339Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7147998
Взял кошку-картошку и отключил мозг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:35 7148168 685
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:49 7148178 686
0
0
image 88Кб, 933x861
933x861
>>7148168
Пухлокошка - второй хидден гем (прямиком за Харукой), спрятанный за лимиткой.
Из тех, кого именно повседневно используешь как "в каждую дырку затычка"
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:42 7148203 687
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
В смысле хидден.

Литерали ходит звонит вокруг еще и тряпками шелестит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:19 7148205 688
0
0
image 1201Кб, 1144x1517
1144x1517
image 1663Кб, 1107x1420
1107x1420
>>7148178
Как скажешь, олд летней Хоши.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:26 7148206 689
1
0
>>7148178
>Пухлокошка ... хидден гем (прямиком за Харукой)
Пж узнай сначала что значит этот термин, нифига они не хидден а скорее наоборот, на их фоне лимитка кажетсмя слабой

Хидден гем это когда 5* доллкипер в соляную разносит Парового рыцаря и остаётся живой, а рыцарь сменяет фазу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:46 7148239 690
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
А знаете что еще хидден?
Моя красота.
Совсем никому не видна.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:46 7148254 691
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
А еще Хидден Мицурюги-рю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:33 7148261 692
0
0
>>7148206
За игрой 24\7 не слежу. Думал, что пухлокошку используют 2.5 человека
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:51 7148265 693
0
0
med1741802580im[...].jpg 56Кб, 640x360
640x360
>>7147358
>пусть лолей сначала разрешат
Педофил педофилыч ну что же вы так.. поддерживаю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:10 7148266 694
0
0
image.png 1945Кб, 1730x932
1730x932
The truth about[...].mp4 1383Кб, 480x854, 00:00:15
480x854
Чуда не случилось, дальше крутить уже не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:30 7148298 695
0
0
Все баннеры где есть
лимитка - стандарт

Ниан - Аак
Ви - Види
Росмонтис - Мадрок
Даск - Сага
Скальтер - Кальцит
Чентер - мизуки
Ниыаэрл - Флеймтейл
Линг - лее
Спектраль - Ирене
Гавиальтер - Позёмка
Техтер - Пенанс
Мульсай - Холхайя
Эйятер - Свайтер
Виртуоза - Вивиана
Шу - жуоле
шишня - Логос
Пепе - Нарантуя
бездомная - Вульписфоглия
Юшка - Блейзуха
Лемуэль - Лемуэн
Хошибуба - Харука
Сильтер - Пряникс
бомж - Двачен
новый колодец - Кложврейка

И проще по итогу перечислить где стандартная башенка прям гораздо слабее по сравнению с лимитным, чем перечислять те, где стандарт на уровне с лимткой а то и превосходит (на момент релиза)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:01 7148315 696
0
0
>>7148298
Ну или же посмотреть кого всё ещё юзают в обычном контенте из старых баннеров
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:49 7148321 697
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7148239
Я вижу твою душевную красоту
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:56 7148330 698
0
0
image.png 14393Кб, 2250x4000
2250x4000
>>7148056
Тителина естественно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:31 7148353 699
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:19 7148362 700
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:52 7148408 701
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7148205
Чел ещё почему-то Лемуэн не упомянул.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:12 7148416 702
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:01 7148431 703
0
0
>>7147764
Там Разве не гача на скины?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:13 7148432 704
0
0
1782159006253.mp4 20164Кб, 960x540, 00:04:40
960x540
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:19 7148448 705
0
0
image 216Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:14 7148471 706
0
0
image.png 48Кб, 385x113
385x113
За что мне это?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:33 7148472 707
0
0
Umie-Arknights-[...].png 1193Кб, 1080x1466
1080x1466
Кстати почему у Нимфы такой хвост как у суккубов в хентае куда письку вставляют
>>7148432
>1782159006253.mp4
Сакико лютует.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:45 7148482 708
0
0
>>7148471
ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. СПАРК БЛЯДЬ. ПРОСТО ЕБАНЫЙ СПАРК. Как же меня гача прикладывает
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:52 7148503 709
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Кстати Голденглоу второй модуль качать?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:51 7148522 710
0
0
>>7148471
> За что мне это?
>>7148482
>ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. СПАРК БЛЯДЬ. ПРОСТО ЕБАНЫЙ СПАРК.

Это когда докрутил до какого-то гаранта получения 6зв в виде 120 попыт., но опер из баннера упал не тот?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:51 7148530 711
0
0
image.png 1173Кб, 1770x999
1770x999
image.png 995Кб, 1769x996
1769x996
>>7148522
За 150 три оффрейта было. Давно меня так не ебало. Что один Аркнайтс ненавидит, что второй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:31 7148556 712
1
0
image 49Кб, 447x223
447x223
>>7148530
Мне за 60 круток в баннер Тити дали Irene, решил не докручивать.

А за баннер тумбы Насти дали Тайфун.
Не, Тайфун это ачтоенно, но какой-то слишком рандом казик получается, лимитки и коллабы мне падали более стабильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:18 7148557 713
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7148431
Тю, так там ещё и рандом? Ну нафиг тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:39 7148559 714
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
Выдал е2 60 четырем башенкам и два тенролла сделал на заводе. В итоге лмд просело до одного миллиона с копейками. Давно таких просадок не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:07 7148561 715
0
0
image.png 1618Кб, 1734x784
1734x784
>>7148556
У меня такая херня, что с персами которых я хочу в плане чтокса приходится крутить до спарка. Так было с Альт Сиджой, которую ОЧЕНЬ хотел, так сейчас и с Титей. Её хотелось даже сильнее потому что она темнёнькая как я люблю, а произошёл такой скамище. Мне вроде пришлось даже не 150, а 170 отдавать. В общем, альт Зимы и Кальцит мне походу теперь не видать, а я тоже очень их хотел
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:38 7148581 716
0
0
Стикер 139Кб, 500x500
500x500
>>7148561
>Мне вроде пришлось даже не 150, а 170 отдавать.
Радоваться надо, что не 250.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:10 7148591 717
0
0
>>7148581
Вообще не смешно. У меня практически весь орундум ушёл. Теперь лишь надеяться что хоть один из двух написанных мною выше персов не заскамит и рано упадёт. Я тут в треде единственный лошок, которого нагрела гача. Если на Кальцит ещё повторится история с альт Лапой, то тут только похороны можно устраивать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:02 7148618 718
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:02 7148622 719
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Не, не буду я вашу Тити крутить, у меня всё рассчитано, а то ещё год буду без Нян сидеть
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:04 7148631 720
0
0
>>7148472
ни разу не видел такого хентая
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:46 7148638 721
0
0
Стикер 197Кб, 500x500
500x500
>>7148591
Я забирал Лапку с 270 вроде. Как обычно, лупохейтерам с тенролла, а главные лупофаги просаживают весь депо.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:25 7148650 722
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7147613
Нет. Альтеркот не ссс, коту надо ануса, нярл, скадичку и тд для ссс в сквад. Пухлокошка тоже не ссс, чел просто карланофаг. Трагодия только в рыгалике ссс с кошкой.
Шишня и Эксия > тех 3
Лаппланд тир сс\с. Ее слишком высоко ткнули. Хотя без юшки она примерно на уровне намипсины.
Лейзи = мульнар, для ласт рогалика > мульнара
Монстян ту хай
Логос СС+

Литтерали лист шиза
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:35 7148652 723
0
0
image.png 113Кб, 228x520
228x520
image.png 56Кб, 235x249
235x249
Пока ещё не все спят хотел спросить совета, раз акку уже пизда. Если я переключусь на производство шардов и буду рекрутить для жёлтых сёртов я хоть немного смогу приподняться или оставшимся 50к орундума это уже не поможет и всё будет хуёво даже с учётом накрафченного?
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:45 7148656 724
0
0
>>7148652
Смотря В какой срок

Чисто в теории по 600орундума с базы поднимать можно в день
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:45 7148683 725
0
0
>>7148656
Я не знаю на самом деле какой лимитный баннер у нас ближайший. Там вон выше про Ниан писали и мне уже страшно, что китайский баннер опять будет с голой жопой крутиться. Оффрейтами игра душит что пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:30 7148703 726
1
0
>>7147436
Ньювжух <6 месяцев. Кручу если пися встала. На полезность пахую в игре где можно прайм шестёрку занять
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:13 7148728 727
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7148631
хвост раскрывается как лепесток и туда.. не хочу примеры искать. ну ты понел
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:01 7148781 728
0
0
image 404Кб, 943x261
943x261
Что-то понять не могу, или это был баг на китайской версии или они как-то скипают спавн верхнего чела.
На многих ранах он просто не появляется
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:59 7148825 729
0
0
ГожопаФраудПида[...].mp4 2672Кб, 720x400, 00:00:10
720x400
Бля, там завезли рандомные скины. Файнали, уважаемый гемблинг.
Можно теперь в треде не спрашивать, кого качать, кому скин прилетит, того и прокачаю.
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:47 7148834 730
0
0
image 1368Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2121Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2244Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2127Кб, 1920x1080
1920x1080
Нехватка буков сильно ощущается, ивент ОЧЕНЬ короткий. Почти все ивенты в игре идут по схеме знакомство со сценой и действующими лицами->начало конфликта->развитие->разрешение->финал, тут недоложили развития и разрешения, все слишком быстро произошло. В целом интересно, Ксантос интересный, отец Тити интересный, предыстория Лены интересная, Мио все такой же забавный. В конце Тити, вслед за Пепой, отправляется в столицу, жду Саргоноивент про Золотой Город.
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:08 7148839 731
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7148834
>пик1
Сперва я подумал, что там моя птицежена, но потом вспомнил, что кишку-бистлорда зовут так же.
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:34 7148869 732
0
0
image 3407Кб, 1920x1080
1920x1080
Даже без мастери на с1 Гладии сделался трастфарм. Кто-то придумал уже, как одним опером пройти? Глянул ютуб, там вроде все видосы от двух, но я особо не искал.
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:50 7148934 733
0
0
image 2291Кб, 1920x1080
1920x1080
Не очень-то и хотелось...
Аноним 23/06/26 Втр 04:50:38 7148977 734
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
сука йостар контора падисаров, эмулятор от гугла крашится. я еще мать себе поменял, думал, это побочка такая, вообще все настройки почистил, игру переустановил, а оказалось, что дети шлюх на издателе своими кривыми блять руками залезли в китайский код и что-то там накрутили
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:09 7148999 735
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 06:22:00 7149031 736
0
0
>>7147613
>неубиваемая альтушка хагигумы не sss
все, что надо знать об этих говнотир листах.
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:04 7149035 737
0
0
>>7147706
ээээммм, Инэс же на халяву дают, за кОкой-то эпизод.
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:10 7149036 738
0
1
>>7149031
>альтушка хагигумы
Каловый опер, слишком высоко в тирлисте, я считаю. Надо еще ниже было. Неубиваемая она только в твоих влажных мечтах.
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:14 7149039 739
0
0
>>7147998
пчел, какого босса? то недоразумение на 8 стадии?
вы тут на полном серьезе обсуждаете фарм стэйжи?
Аноним 23/06/26 Втр 06:38:59 7149048 740
0
0
>>7148652
пчел, а зачем хранишь обычные призывы? это ж 5 зеленой валюты в худшем случаее
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:58 7149051 741
0
0
>>7149036
ну так отдай ее мне, дам две пагпайпы и логоса на сдачу
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:35 7149056 742
1
0
>>7148656
никогда не понимал этой фигни.
все сливаешь на фарм камней, база не производит бабло/экспу. В итоге месяцами/годами пылятся нагаченные 6*, потому как их прокачивать нечем.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:55 7149068 743
0
0
1782186775204.jpg 51Кб, 264x248
264x248
>>7149039
> пчел, какого босса?
Xanthos, the Avenger
> то недоразумение на 8 стадии?
Пикрил
> вы тут на полном серьезе обсуждаете фарм стэйжи?
Да. Ты тоже показывай своё прохождение
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:23 7149076 744
0
0
>>7148999
>Это чо, Мантикора-альтер?
Посол Шаханшаха из столицы, ее уже не первый раз показывают. Надеюсь на играбельность. Обожаю Саргонскую Египетскую тему.
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:47 7149084 745
0
0
image 2336Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7147998
Так же, как весь ивент. Не пытался оптимизировать, мне ресурс со стейджа не нужен. Просто меты набираю, чтобы не отвлекаться от новелки, я читать пришел, а не в игрушки играться.
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:56 7149116 746
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Альтбараха когда-то была метой, а теперь она все ближе и ближе к нишевым медикам, типа шайнинг и найтингель
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:34 7149154 747
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:23 7149159 748
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:36:12 7149183 749
0
0
>>7149159
>>7148977
Спокойно, это просто япошкам добавляют пк клиент и тенрол компенсации.
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:54 7149194 750
0
0
А напомните, на каком ивенте в Китае появился пк клиент?
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:19 7149232 751
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1659Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1671Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7147998
Вот так. На мало оперов посмотрел - там или Харука или Монтян, которых я не крутил - да и вроде незачем мне трастфарм делать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:25 7149240 752
0
0
>>7148472
>Спойлер
наверное из-за того, что она суккуб
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:13 7149245 753
0
0
>>7148728
Показывай примеры хвостов.
Я лично ни разу не видел. Опять выдумываете всякое тут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:39 7149293 754
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:24 7149306 755
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7144547
>если боишься социума то есть такой вот крайне занятный факт - всем людям абсолютно пофиг, вот прям максимально, как выглядит стандартный человек, если только он не накрашенный и аляповато одетый, либо же воняет словно типичный рабочий мигрант с центра евразийского континента где слово мыло вообще ни разу в жизни не слышали

Я слишком выделяюсь на фоне других людей + у меня во дворе наркоманки бросаются на людей с ножом, мне страшно

Если я буду заниматься спортом перед сном, то вспотею и надо будет в душ идти, а после душа я не усну точно ещё пару часов....


Нет, чел у меня есть план, просто вчера я забыл поставить будильник перед сном и проспал весь день, сегодня сижу до 12, ложусь спать в 12, просыпаюсь в 18, завтра ложусь в 6, просыпаюсь в 12 и вуаля, режим дня восстановлен. Верьте в меня
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:27 7149311 756
0
0
>>7149293
Утра кошка

Вчера кстати крутит Тити, она выпала
Но помимо неё выпала альтеркоська
Я рад потому что она не пришла на баннере сильверзадого


Осталось харуку и лемуэль как то получить
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:35 7149316 757
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:56 7149318 758
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7148652
Ну если до 6к камней добрать - это 30к краснухи, 50 круток. Только Ванг через месяц, ты не переработаешь так быстро столько.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:58 7149345 759
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7148869
Ну одним это саммонером, наверное - линии то две. Если Рейдиан вывезет кентавров, то можно ей попробовать. Или Линг.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:27 7149346 760
0
0
1782193587006.gif 256Кб, 500x500
500x500
>>7149293
Доброе утро, пухлошка
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:36 7149386 761
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7148834
Я всё скипнул, дайте краткую выжимку (выжимка в скипе недостаточно краткая была).
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:00 7149451 762
0
0
1782195779427.gif 369Кб, 500x500
500x500
>>7149386
Тити едет в Минос, там у них открытие нового храма, но какой-то рогатый чел быкует на нас и становится боссом ивента, в конце Тити едет дальше.
Ещё Тити бухает с Паллас.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:27 7149491 763
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
Блин сделали бы Тити кастером. Вот зачем мне очередной медик. Пусть и боевой. Ещё тряска из-за того что нигде нету её в саппортах.
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:28 7149506 764
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7149491
Считаешь, что очередной кастер был бы лучше?
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:47 7149512 765
0
0
>>7149491
>тряска из-за того что нигде нету её в саппортах
сюда иди да >>7147125
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:01 7149536 766
0
0
>>7148472
>Umie-Arknights-[...].png 1193Кб, 1080x1466
Дорогая, принеси штопор.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:05 7149560 767
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7149240
>наверное из-за того, что она суккуб
Почему тогда докта тридцатилетний девственник?
>>7149506
Психологически тяжело крутить медика. Хотя вот Монстра крутая.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:43 7149663 768
0
0
>>7149560
> Психологически тяжело крутить медика
Чего это? Я думал тут крутят пнг и чибиков
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:42 7149696 769
0
0
На боссе идея в том чтобы фонтаны не включать чтобы калыч их не всасывал или чё?
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:51 7149751 770
0
0
>>7149696
Идея в том чтоб максимально быстро заправлять фонтаны. Без них ты буквально ничего не можешь сделать боссу
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:05 7149764 771
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Реран миленького скина для розовой свинюшки будет? Без него она не так хорошо выглядит.
>>7149663
>Чего это?
Не куда приткнуть её особо. Из плюсов разве что дизайн хороший.
>>7149696
Основная идея как всегда проста. Вбросить мету на карту и пройти уровень без умственных усилий.
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:38 7149765 772
0
0
image.png 2017Кб, 1787x1013
1787x1013
image.png 48Кб, 382x97
382x97
Заспидранил рогалик
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:24 7149771 773
0
0
1782200483516.gif 320Кб, 500x500
500x500
1782200483517.jpg 567Кб, 1080x1926
1080x1926
Я нашел, что тот чипс имел в виду, когда говорил про хвост Нимфы.
Представлял это я вообще по другому.

Алсо, проиграл с этой вики: "мы ценим твою приватность, потому передаём все твои куки паре-тройке сотен рандомных шарашек.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:31 7149776 774
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
А че делать если выкрутил буквально всех за прошедшие пять лет игры, и теперь некого крутить?
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:33 7149783 775
0
0
1782200791381.jpg 1611Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7149764
> Не куда приткнуть её особо. Из плюсов разве что дизайн хороший.
Ну так крути и ставь ассистентом
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:23 7149787 776
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7149560
>Почему тогда докта тридцатилетний девственник?
Ну знаешь ли, не все как тот герой хентая, который суккубу...как это правильно выразится...перечтобал? Не дал себя зачтохать до смерти вообщем, хвостом в том числе. Так и помереть можно, с суккубой-то - я бы даже сказал скончаться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:14 7149792 777
0
0
>>7149765
Ебать ему Уже полгода
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:35 7149795 778
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:15 7149805 779
0
0
>>7149771
Не передают они твои куки рандомным шаражкам. Это согласие на то, что пара-тройка сотен рандомных шарашек, которые запускаются на странице, могли использовать куки. При этом каждая шаражка может использовать только свои куки (и возможно может смотреть куки тех сайтов, у которых не стоит запрета на использование другими сайтами, но возможно в современных браузерах такой возможности нету, хз).
Связь куков и приватности в следующем. Допустим, есть какая-нибудь шаражка, например, гугл-эдс, которую встраивают на 80% сайтов в интернете. Ты заходишь на сайт по аркнайтсу с этой шаражкой, она записывает в куку идентификатор, потом заходишь на порно сайт, а там тоже эта шаражка, и она видит, что она уже записала куку, смотрит по идентификатору из неё, что ты любишь аркнайтс, понимает, что ты любишь аркнайтс и подрочить, и показывает тебе рекламу с толстым крокодильим хвостом, вставляющимся в жопу. А если бы ты запрещал куки, тогда бы оно тебя по этому идентификатору так не распознало. Но распознало бы по айпишнику, браузеру, разрешению экрана и ещё чему-нибудь в совокупности.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:17 7149809 780
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7149783
>Ну так крути
На целых два тенролла. Уже выкрутил Насти которой не играю.
>ставь ассистентом
Нимфожена там.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:56 7149833 781
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:02 7149840 782
0
0
>>7149805
P. S. Изначально раньше всегда все шаражки могли спокойно использовать куки без всяких согласий. Но несколько лет назад в ЕС приняли закон о приватности, обязывающий спрашивать согласие, а в случае, если его нет, блокировать шаражкам доступ к кукам.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:53 7149845 783
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Проснулись, пора проходить триалсы...
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:21 7149853 784
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
Получилось картофельным способом застатчекать босса в фарм ноде, что буду делать в ексах не знаю. Если бы юшка под с2 не держал босса у меня бы все развалилось.
Алсо или я не знаю как пользовать WINa WINторию или она реально бесполезная какая-то кулдаун с3 гигантский, урона она не то чтобы много наносит чтобы её как хелидроп юзать, а лейнхолдить она не может из-за 1 блока.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:07 7149865 785
1
0
подмыхи.jpg 201Кб, 1494x1438
1494x1438
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:05 7149872 786
0
0
>>7149853
Босс иммунен к стану? Не могу посомтреть.
Алсо как минимум Шу его телепортирует.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:15 7149879 787
0
0
sampleaa8a15839[...].jpg 607Кб, 850x850
850x850
e93770f41f25ada[...].png 1828Кб, 966x1280
966x1280
изображение.png 219Кб, 660x465
660x465
изображение.png 1169Кб, 842x874
842x874
Можете почувствовать, через сколько на Глобале будут:
1. Кал'Тсит Эсперанта и Кложюр;
2. Коллаб с Монстер Хантер;
?
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:11 7149886 788
0
0
>>7149872
>Босс иммунен к стану?
Он ко всем эффектам уязвим, кроме сайленса хотя вроде особо нечего сайленсить.
Когда клона убиваешь - босс станится.
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:27 7149888 789
0
0
1782202887232.png 258Кб, 331x657
331x657
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:21 7149891 790
0
0
>>7149879
>Кал'Тсит Эсперанта и Кложюр
Осенью
>Коллаб с Монстер Хантер
Ещё позже осенью, после Кальцит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:48 7149895 791
0
0
>>7149879
Октябрь ноябрь декабрь - ориентировочно так, в конце октября либо в середине ноября будет новый колодец, спустя месяц будет Орхидея
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:41 7149898 792
0
0
Щас в рекрументе рекрументы завершал, и случайно кликнул криво так, что у меня экран переключился на баннер Тити, а после этого запустилась анимация, когда входишь в хату, и тебе сумку под ноги бросают. Я аж пересрал, подумал, вдруг случайно, титина гача крутанулась.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:54 7149899 793
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7149888
Ну и что такого, обычный хвост. Удобно наверное, можно кушать чеез него.
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:21 7149903 794
0
0
arknights пресс[...].jpg 8488Кб, 5182x3736
5182x3736
>>7149891
>Осенью
>>7149895
>Октябрь ноябрь декабрь

Понял, пасиба.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:56 7149910 795
2
0
image 459Кб, 570x679
570x679
>>7149805
Ставь лайк если тоже любишь аркнайтс и подрочить
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:59 7149912 796
0
0
>>7149899
Я бы что в такое пихать не стал наверное
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:06 7149913 797
0
0
>показывает тебе рекламу с толстым крокодильим хвостом, вставляющимся в жопу

А мне не показывает. ЧЯДНТ.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:07 7149920 798
0
0
Xz2TfMua.gif 397Кб, 500x500
500x500
>>7149912
Я бы запихал в него что, чисто из интереса...
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:59 7149937 799
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
А руку запихали бы? А поцеловали бы хвостик? А исскуственное дыхание делали бы?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:12 7149944 800
0
0
1782204010734.gif 1496Кб, 300x300
300x300
>>7149920
Всё равно хз, разве что только если там зубов нет, то можно разок попробовать.
Вот Нимфа - другое дело
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:01 7149954 801
0
0
178179372703606[...].gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7149944
>Вот Нимфа - другое дело
Она за это тебе моск поест
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:10 7149977 802
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7149912
Как будто тебя спрашивать бы стали.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:36 7149980 803
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:32 7149986 804
0
0
1782204812224.gif 192Кб, 500x500
500x500
>>7149954
Да не ест она мозги!
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:22 7149993 805
0
0
>>7148869
>одним опером пройти
Даже самые йоба проходки через двух оперов
Пряникс имба если что
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:29 7150001 806
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7148825
Прилетел скин на башенку которая уже 80/90 п6 м6/9 и т3/6 модуль
И чо дальше, и куда, кого
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 7150005 807
0
0
изображение.png 2033Кб, 1761x991
1761x991
Можно в эту парашу больше не игарть дяяяя
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:33 7150006 808
0
0
изображение.png 401Кб, 1033x350
1033x350
Хо-хо, а это интересно...
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:52 7150010 809
0
0
изображение.png 1657Кб, 1761x991
1761x991
С ФРИ РОЛЛА С ИВЕНТА
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:40 7150015 810
0
0
>>7150006
Хм, все таки сделают

Ладно, ждем
Надеюсь донат прикрутят
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:19 7150018 811
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7150015
>>7150006
Чё сделают? Ниче на скриншоте нового нет
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:45 7150021 812
0
0
изображение.png 1659Кб, 1761x991
1761x991
ТИТИ ИЛИ НЕ ТИТИ?
ТИТЯ ЧЕЛЫ ЮШКУУУУУУУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:09 7150024 813
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:28 7150025 814
0
0
>>7150024
Он уже полгода как есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:30 7150026 815
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:02 7150028 816
0
0
>>7150025
В китае, да
Но не япы и глобал
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:32 7150032 817
0
0
>>7150028
Ну и где на скриншоте написано, что там глобал или япы?
Ниче нового нет, как я и сказал
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:01 7150035 818
0
0
>>7150028
А глобал тут при чем? Клиент только для трусонюхов
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:47 7150039 819
0
0
1782205726353.gif 463Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:01 7150041 820
0
0
изображение.png 1610Кб, 1761x991
1761x991
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:13 7150048 821
0
0
image.png 346Кб, 517x606
517x606
image.png 1031Кб, 850x1133
850x1133
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:13 7150052 822
0
0
1782205932529.png 75Кб, 329x141
329x141
>>7150041
А это что по твоему?
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:55 7150053 823
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7150035
Так издатель для японии с глобалом один и тот же (йобвашуматьстары)
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:07 7150054 824
0
0
>>7150032
Клинопись - лунная

>>7150035
Так основная проблема в паблишире
Раз япы получат клиент, то йостар и на ен выпустят (копиум)
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:39 7150066 825
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:13 7150075 826
2
0
>>7150053
Япония это любимый ребенок, которому регулярно дарят тенрольчики и прочие ништяки.
Глобал - бастард-карлик, которого ещё не отвезли в лес только из страха перед главой местного прихода.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:27 7150083 827
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7149035
>Инэс же на халяву дают, за кОкой-то эпизод

Нет, она только из баннеров.

>>7145599
>не забыть бы пройти триалсы за эти два дня

Не забудь, сладкий.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:33 7150085 828
0
0
1782206312464.jpg 167Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7150066
Правильно. А нужен этот ремень чтоб утягивать здоровенные тити
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:59 7150092 829
0
0
Цзо Лэ.mp4 8554Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:10 7150134 830
1
1
image.png 2872Кб, 2000x2088
2000x2088
Самая лучшая, самая сексуальная, самая красивая женушка+лучшая девочка
Чисто объективная оценка
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:46 7150162 831
0
0
>>7150134
А почему неправильный рисунок то. Где крокодилда.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:22 7150165 832
0
0
Стикер 507Кб, 500x500
500x500
Говноедовская оценка, кастую борную кислоту смешанную с сахаром в воде и смазанную по всем плинтусам в штабе чтобы был килстрик на тысячи тараканов за раз
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:07 7150168 833
0
0
image 868Кб, 992x1403
992x1403
>>7150075
Ну а Китай тогда кто?
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:01 7150174 834
0
0
>>7150134
Хвост неканоничный, уноси этого любителя жрать крошки из под плинтуса
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:25 7150177 835
0
0
>>7150168
Китай это родители
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:33 7150297 836
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7150041
Ну хотя бы не первый раз проткнул, так что получаешь компенсацию в виде 10 сертов
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:58 7150322 837
0
0
arknights black[...].webp 164Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:06 7150336 838
0
0
Стикер 513Кб, 500x500
500x500
>>7150165
Дави шишней давиииии
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:22 7150351 839
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7150165
>кастую борную кислоту смешанную с сахаром в воде и смазанную по всем плинтусам

А это убьёт... как их...
>Гугол: мелкие белые насекомые в ванной по полу бегают

ЧЕШУЙНИЦ (мокриц)?
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:56 7150380 840
0
0
image.png 2936Кб, 1412x2048
1412x2048
>>7150322
Все таки угоню как-нибудь тредис, заодно шапку почищу и действительно полезную ссылку добавлю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:18 7150399 841
0
0
>>7150380
А сайт с пулами у меня давно в закладках оказался, прост)) забыл что там и баннеры указаны.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:33 7150413 842
0
0
1782211112116.jpg 1007Кб, 2412x1080
2412x1080
Начинаю наблюдение.
Как думаете, что из этого выйдет?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:27 7150422 843
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:59 7150436 844
0
0
image.png 386Кб, 683x560
683x560
Вьючнайтс: Титифилд
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:53 7150442 845
2
0
этот сортир.mp4 2433Кб, 2412x1080, 00:00:02
2412x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:41 7150446 846
0
0
>>7150351
Эти от обычного прикосновения лопаются, главное убрать любой доступ к воде после травли
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:47 7150454 847
0
0
а кто-то читает сюжетку в игре? посоветуете какие ивенты/стори стоит прочитать, какие проскипать? ну так, что первое на ум приходит
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:07 7150458 848
0
0
Стикер 580Кб, 300x300
300x300
>>7150436
Кстати, заметил тут одну штуку - и у в наших ушках, и в соседних пушках пошли отсылки на Иллиаду (в гфле2 на китае новый ивент - "Осада Илиона" (Трои, по-нашему)

Притом если южмыха еще можно притянуть к выходу Одиссеи от Нолана, то нашего Лоулайта куда сложнее - ведь на китае ивент был в феврале, когда до выхода кино было еще куча времени!
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:13 7150459 849
0
0
>>7150442
После торпеды Жу Ле - замотан, не работает
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:58 7150481 850
0
0
Das xBoot [T1qn[...].mp4 390Кб, 360x360, 00:00:14
360x360
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:15 7150494 851
0
0
jessica gif gas[...].gif 371Кб, 500x500
500x500
>>7150446
>убрать любой доступ к воде
Они ползут из санузлов, я на верхнем этаже 20+ этаж самосбор урсус человейника, убрать воду не могу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:44 7150497 852
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7150436
Я не читал описание, но счел что это аллюзия на троянского коня, раз ивент в местной Греции. Троянский вьючник, вжушк.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:34 7150513 853
0
0
>>7150454
Бабель и даркнайц (к менй сюжету)
Лон трейл (общелорно)
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:43 7150515 854
0
0
image 79Кб, 1560x500
1560x500
image 49Кб, 1560x500
1560x500
image 71Кб, 1560x500
1560x500
image 425Кб, 1024x1024
1024x1024
Китайские новости.
В начале июля коллаб с понями: скины, юишки, иконки. Там же мини эвент на неделю про чёрный лес.
Середина июля рогалик и второй сезон залупа хиро режима.
Середина-конец июля реран Трагодии.

Челы пишут, что скорее всего опером рогалика и эвента как были Титифон, Нимфа, Лейцзы будет вот этот чел: Pryaqaqa, я хуй знает как это читать, скорее всего испанской транскрипцией, так как он изучает чёрную залупу в Боливаре как раз. Ну и он был в трейлере на 3ий акт вместе с Вульписфолией, кто там ещё был, ну вы поняли.
Ну и самое важное - они купили рисоваку спрайтов Фэйта ГО. Это первый его персонаж, глупо бы было ради пятёрки или просто нпц.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:05 7150519 855
1
0
1782212764869.jpg 1014Кб, 2412x1080
2412x1080
Продам место в первом ряду. Пишите вашу цену.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:21 7150520 856
0
0
virtuosaarknigh[...].png 7049Кб, 1964x3508
1964x3508
чем пахнет
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:47 7150540 857
0
0
>>7150515
Прякваква, ты ли это, второй жаб!
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:10 7150543 858
0
0
>у Суприм Лидера качается траст
Залетунище...
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:44 7150547 859
0
0
Стикер 576Кб, 400x400
400x400
>>7150458
>до выхода кино было еще куча времени!
Ещё это по сути летний ивент зимой был, если бы не проебавшие абсолютно все полимеры йобстары, то ивент Тити начался бы как раз на её день рождения 19 июня
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:22 7150556 860
0
0
>>7150454
Много чего интересного есть. Есть более менее внутренние эвенты без особого влияния на основной сюжет, они короче. Есть глобальные арки, но касаются основного сюжета немного, но всплывут далее.
Есть завязанные на основной сюжет и буквально прологи, дополнительная инфа его.

Если лень прям дохуя читать, а хочется просто интересное - эвент Эйи альтер предыдущий эвент этого - сиеста эвент, но там фигня, из него инфа лишь - извержение вулкана, городу переехать пришлось, эвент Торнса альтера, эвент Джессики альтер, эвент Трагодии, но там тебе контекст с рогалика нужен, который там в концовках, записках. Но можно и без него, саму историю и без этого поймёшь.

Тут вот в чём дело, эвенты многие интересные, но они разных жанров и о разных персонажах. Есть скажем так комедии, есть драмы, есть типа экшончик. Ну и соответствующие сеттинги.

Если хочешь прям ебануться по хардкору и прочитать дохуя - Рин Лаб арка на 4 эвента и 3 манги, которые в шапке. По большому счёту, Рин Лаб арка закончена, но она начала новую арку уже основного сюжета, где последствия из неё в других арках. Она норм, но очень много текста, можно задушиться.

Вторая по ебанутости арка - Рибы, не такая большая, но тоже большая. Арка почти закончена. По сути рибы вышли на поверхность в конце и теперь будет первая сюжетка, где они будут уже взаимодействовать с другими нациями и переход в другие арки.
Но текста много и сюжет, скорее лор, в рогалике и концовках его.
И эта арка зацепляет арку Латерано, что цепляет чтение других гигантских арок. Короче, дохуя читать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:52 7150569 861
0
0
изображение.png 3032Кб, 2376x1240
2376x1240
>>7150515
>В начале июля коллаб с понями: скины, юишки, иконки.

А персонажей не будет? Я Твайлайт Спаркл хотел.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:48 7150572 862
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7150520
Моим картофельным молочком. Это я пометил ее ножки, теперь они неприкосновенны для других картох.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:49 7150578 863
0
0
Стикер 155Кб, 500x500
500x500
>>7132287 (OP)
А может таки еще один стикер с этой бубастой козой, раз уж она мне выпала
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:14 7150582 864
0
0
>>7150519
унитаз сарказы спиздили...
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:40 7150589 865
0
0
Не надо персонажа портить своими ручонками, одного раза хватило.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:58 7150590 866
0
0
>>7150578
А когда она мне выпадет? Уже два раза неудачно ловил, последний раз вообще Хулхеком споткнулся.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:26 7150649 867
0
0
>>7150413
>>7150442
Это второй унитаз в игре, или первый и единственный всегда был обмотан?
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:59 7150657 868
1
0
>>7150543
> Как сказать, что ты понятия не имеешь как работает дорм, не говоря, что ты понятия не имеешь о том, как работает дорм
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:39 7150664 869
0
0
>>7150578
Бубы рисовать научись сначала
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:17 7150666 870
0
0
Стикер 173Кб, 500x500
500x500
>>7150664
Бубы для других игр просто
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:11 7150670 871
0
0
>>7150569
Увы. 1 коллаб в год же. Все остальные скинчиками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:34 7150689 872
0
1
MLP-FiM S03E13 [...].jpg 92Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:09 7150732 873
0
0
А где кстати лотерея со скинчиками?
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:35 7150739 874
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7149318
Видимо реально F. Штош, очень жаль
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:02 7150750 875
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7150732
В магазине скинов. 2 штуки по 2800 орундума
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:30 7150782 876
0
0
>>7150739
Но ты можешь переработать в попыты столько, сколько успеешь, а ещё слить максимум ваучеров для золотых сертов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:45 7150796 877
0
0
>>7150782
Тикеты за жёлтые сёрты да, уже выкупил и жду некст месяца, но чёт всё равно не знаю. Ранних рейтапов я наверное года полтора не видел
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:56 7150931 878
1
0
А есть гайд что куда прописывать в хост/ запреты?


А то я уже недели 2 без ушек на компе (эмуле) сижу, задолбало
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:55 7150952 879
0
0
image.png 259Кб, 987x798
987x798
image.png 772Кб, 850x850
850x850
Топ тег! Но чет выбор такой себе, поставлю без всего.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:01 7150968 880
1
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7150952
Пот на сруть выпал.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:27 7150997 881
0
0
>>7150739
Если бы ивент запустили на неделю позже, то ты мог бы забрать тикеты ещё и с августа, а это +50 круток сразу, но увынск, решили полностью запихнуть в июль китаепарашу со вторым альтером
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:15 7151030 882
0
0
>>7150968
>Пот на сруть
Хароош
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:21 7151073 883
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7150739
Ну можешь кстати рил переплавить все камни и желтые девайсы заодно, тоже небось наскладировано там. Не на Ванга, так ещё на кого-нибудь будет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:43 7151076 884
0
0
image.png 379Кб, 398x502
398x502
>>7151030
Плюс аж целая одна секунда бессмертия!
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:39 7151118 885
0
0
С3 Тити не работает с Хоши, потому что у нее автоматик ретрит, а не смерть...
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:48 7151143 886
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7151118
А жаль, была бы СХЕМА.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:40 7151159 887
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7151118
На Суртр вроде работает. Но толк от этого?
ВНИМАНИЕ ТИТИ Аноним 23/06/26 Втр 16:36:17 7151162 888
3
2
6e329c4b9028776[...].mp4 2257Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
titiarknightsdr[...].jpg 117Кб, 1060x1500
1060x1500
titiarknightsdr[...].jpg 818Кб, 2157x3000
2157x3000
titiarknightsdr[...].jpg 837Кб, 3165x4096
3165x4096
Внимание
Постинг ТИТИ
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:28 7151172 889
4
2
pepeandtitiarkn[...].jpg 2093Кб, 5109x3078
5109x3078
titiarknightsdr[...].png 1471Кб, 1060x1295
1060x1295
titiarknightsdr[...].jpg 2207Кб, 5473x7921
5473x7921
titiarknightsdr[...].jpg 11132Кб, 2328x3720
2328x3720
ВНИМАНИЕ
ТИТИНГ 2
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:32 7151178 890
0
0
image 579Кб, 1024x1024
1024x1024
Кстате я думал, что, так как этот ивент тоже египетский, то они просто переиспользуют заготовки из ивента Djerwnapekhaper Saciut Hatshepsut (Пепа) и мы снова будем гасить падисаров на моноколёсах.

Но разраб оказался не пидаром и новый ивент это новые механики, новые юниты и новые приколюхи.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:46 7151186 891
0
2
lapplandarknigh[...].jpg 843Кб, 3755x4096
NSFW Нажмите, чтобы открыть
3755x4096
Перерыв на Лаппланд и ее огроменный ...
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:33 7151199 892
1
0
>>7151178
И не в саргоне/египте
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:26 7151203 893
2
2
titiarknightsdr[...].jpg 1338Кб, 2480x3508
2480x3508
178137473457205[...].jpg 424Кб, 690x1227
690x1227
unnamed.png 22Кб, 800x422
800x422
titiarknightsdr[...].jpg 117Кб, 1060x1500
1060x1500
Продолжаем ТИТИНГ
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:33 7151214 894
0
0
1782222631860.jpg 979Кб, 2412x1080
2412x1080
1782222631911.gif 192Кб, 500x500
500x500
Пошёл первый м3!
>>7151162
Подписался на титинг
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:43 7151249 895
1
0
image.png 285Кб, 372x484
372x484
Скачал себе все серии мужиков и майгомиков на отдельный ссд диск чтобы потом посмотреть, но по ходу дела приехал новый хдд на 3 тб и я его переставил. Теперь или качать снова или покупать еще один адаптер сата, но как то лень.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:56 7151253 896
0
0
>>7151249
Док станцию просто купи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:57 7151257 897
0
0
>>7151249
Вод би у меня била ссд для игорь. Они никогда не откатятся, это итсовер...
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:29 7151276 898
0
0
image.png 179Кб, 342x648
342x648
image.png 567Кб, 850x627
850x627
>>7151253
Зачем? У меня итак все в системнике поместится, если я вот эту штуку докуплю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:50 7151291 899
0
0
>>7151276
А, у тебя только один диск не подсоединён. Тогда незачем, наверное.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:08 7151302 900
0
0
image.png 330Кб, 640x427
NSFW Нажмите, чтобы открыть
640x427
>>7151276
Вот это не забудь купить ещё
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:18 7151317 901
0
1
image 210Кб, 1346x469
1346x469
image 352Кб, 1920x1080
1920x1080
image 152Кб, 1920x1080
1920x1080
image 190Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7151249
>Скачал себе все серии мужиков и майгомиков

Концерт ещё посмотри.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:48 7151349 902
0
0
1782224927448.gif 145Кб, 500x500
500x500
>>7151317
Фу, мерзость. Хоть бы маски надели на них
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:28 7151365 903
0
0
>>7151178
Мне кстати в прошлом Египетском ивенте враги больше понравились.
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:32 7151416 904
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7151365
Потому что это не египетский ивент??? Ку-ку совсем алё?
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:56 7151421 905
0
0
>>7151159
Работает до активации таланта у срути, потом тоже наведённый редеплой
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:28 7151426 906
0
0
>>7151317
терь понял почему мужиками называют, лучше бы не видел
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:16 7151448 907
0
0
>>7151416
Он Вообще в миносе происходит

Это даже не технически
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:03 7151451 908
0
0
image 5651Кб, 2620x5142
2620x5142
>>7151416
Опять это хамло на Кверкусе. Да сколько можно то.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:01 7151481 909
1
0
Потерпишь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:35 7151520 910
0
0
17558849803310.gif 8267Кб, 360x360
360x360
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:33 7151534 911
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>ТЕРПЕТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:17 7151617 912
0
1
HLfTVgoaoAAwo7j.jpg 1006Кб, 4096x3001
4096x3001
Какой угол купальника выбираешь ты? Я бы выбрал 45 или 30 даже
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:25 7151683 913
4
0
1782228745008.gif 575Кб, 450x450
450x450
>>7151617
> Я бы выбрал 45 или 30 даже
Тебе бы яйца пережало, потом отрезать пришлось бы
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:38 7151697 914
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:13 7151730 915
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7151617
Чем меньше угол, тем меньше слов, больше чтокса?
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:56 7151759 916
2
0
>>7151730
Тем более похоже на косплей бората в купальнике
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:10 7151773 917
0
1
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
>>7151617
Мне уже от 90 нравится
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:53 7151987 918
0
0
>>7148652
почему акку пизда? я не понимаю
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:06 7152034 919
0
0
>>7151987
выше почитай, он 170 за стандарт опера отдал
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:43 7152035 920
0
0
>>7151987
Потому что конвейерный китаеслопный бомжара будет метой ещё большего ноубрейн уровня чем шишня, а крахмальный боится что не успеет гарант накопить
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:20 7152109 921
5
0
178179321529402[...].gif 191Кб, 500x500
500x500
Ванг унылый - каждый скилл козий шарик по сильнее, ничего интересного и уникального не приносит опер
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:28 7152223 922
2
0
>>7152109
Ещё и дрочить эти шары надо постоянно.
Играть таким будет только совсем одебилевший метараб
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:42 7152274 923
1
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7152223
>Играть таким будет только совсем одебилевший метараб

В июле все играем шарами дяя
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:33 7152410 924
0
0
image.png 14Кб, 940x37
940x37
Мочух, мне сюда писать с вопросом или в другое место? Бот кривой походу у вас
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:24 7152420 925
0
0
Стикер 286Кб, 500x500
500x500
>>7152410
В d тред есть под такое
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:47 7152435 926
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7152420
Нашёл, написал, посмотрим каков будет положительный ответ на разбан, это конечно бы всё равно не помешало бы мне катнуть Титями, но всё равно не особо приятно
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:42 7152523 927
1
0
Стикер 397Кб, 500x500
500x500
>>7152476
Был бы преступником если бы я хоть раз катил нерелейтед говном
Но поскольку это противоположно правде, то я законопослушный гражданин и даже на коопный тред мемы были хороши и в тему, дяяяя
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:37 7152538 928
2
0
image.png 258Кб, 480x620
480x620
С баннера тити выпала позёмка
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:08 7152569 929
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Пиздец чипсы, вы бы знали как я сегодня трясся целый день
не трясун
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:17 7152571 930
0
0
Стикер 115Кб, 500x500
500x500
>>7152538
У меня с баннера Тити — Ирен.
С баннера Голденглоу — Праманикс Альт.
С баннера Насти — Тифон.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:29 7152590 931
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:26 7152596 932
1
0
IMG202606232301[...].jpg 103Кб, 960x530
960x530
Двач познавательный. Просто поменяйте название игры на ушки или любую другую, где требуется ЖЁСТКОСТЬ, а ой это не то, где требуется СТОЙКОСТЬ, и тащемта такой же результат


Игры The Legend of Zelda и Yoshi’s способствуют стоическому отношению к жизни и отчасти за счет этого снижают чувство одиночества.

У игроков в среднем оказались выше показатели стоицизма и ниже показатели воспринимаемого одиночества по сравнению с не игроками. Анализ показал, что геймплей The Legend of Zelda положительно связан со стоицизмом, а геймплей Yoshi’s проявляет синергию к этой связи. Стоицизм был отрицательно связан с воспринимаемым одиночеством, что свидетельствует о его модерирующем эффекте, при этом прямая связь обеих игр с уменьшением одиночества тоже оставалась значимой.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что специфические игровые геймплеи могут предоставлять активную среду для выработки стойкости. Она, в свою очередь, может служить эмоциональным путем к уменьшению чувства одиночества
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:06 7152599 933
1
0
Последние два эвента (про аэровыставку и минос) по геймплею - ультрабаза. Жаль дурачков играющих в эндфилд. Глоток свежего воздуха.

>>7148561
Ниче ниче, я 60 отдал. === ТЕРПИМ ===

>>7148638
Мне лапка альтер выпала с бесплатного сертификата и еще до кучи сексас альт. (лупофаг)
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:57 7152609 934
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7152590
tldr
Электрики дали на дом мой 330 вольт, заместо 220 и у меня Бп в компе сгорел, а с ним могла и мать и тп, но пронесло, минус 10к на бп
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:25 7152748 935
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:50 7152770 936
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:25 7152783 937
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:59 7152865 938
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7152748
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:12 7152903 939
0
0
Следующий стандарт крутой - Инес (шоп) + Титифон
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:51 7152907 940
0
0
arknights рэпчи[...].mp4 9295Кб, 640x360, 00:03:09
640x360
Поставил Праманикс модуль и сломал автобой на ME-8.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:12 7153193 941
0
0
>>7152609
Досудебку кинь на управляйку. И копию в спортлото. Они обычно обсираются и возмещают. Мне возмещали холодос с наездом типа я сам виноват
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:08 7153232 942
0
0
image.png 789Кб, 1600x1284
1600x1284
>>7152599
Вау шарики ходят туда сюда, ахуй. Вау мам я лечу воду
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов