Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1013 447 148
Arknights: Endfield #198 Птичковый /ake/ Аноним 14/06/26 Вск 12:13:40 7105970 1
6
3
0ee92cab428f329[...].jpg 1943Кб, 1535x2400
1535x2400
f8ffc4333e234ea[...].jpg 1703Кб, 2894x4093
2894x4093
d3016cc3a71fdc3[...].jpg 832Кб, 1857x3037
1857x3037
a45771ebe84f93d[...].jpg 12672Кб, 4320x7680
4320x7680
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7092884 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:25 7105979 2
0
0
>>7105928 →
No diff
На терре усруские школьницы двери от сейфов размером с неё саму таскают или осадные пушки На плече

В мили щансов практически нет
Единственное что, пушки у человеков намного дальнобонее чем теранские "аналоги"


Но как показала практика r6s колаба - на терре скрафтить патроны практически невозможно (а то что крафтиться многократно уступает по эффективной дальности пулям для теранские пушек)
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:03 7105989 3
0
0
32144047ef1f836[...].jpg 302Кб, 1654x1607
1654x1607
Мне не на что тратить банки с ссаньём
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:14 7105997 4
1
0
20260614175355.jpg 360Кб, 1200x1600
1200x1600
Сиськи есть - ума не надо.
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:50 7106005 5
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7105970 (OP)
Когда там прайм? Ну или контракты хотяб
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:08 7106006 6
0
0
aa2e2c2ea8bed42[...].mp4 9938Кб, 1920x1080, 00:01:49
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:09 7106007 7
0
0
1781429046758.png 1733Кб, 1595x827
1595x827
Опа повезло
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:41 7106008 8
0
0
>>7106005
Контракты через неделю, прайм прямо завтра
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:16 7106013 9
0
0
image.png 837Кб, 754x872
754x872
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:43 7106014 10
0
0
.png 655Кб, 758x641
758x641
Ето я
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:43 7106018 11
1
0
20260614175500.jpg 249Кб, 1500x2000
1500x2000
20260614175504.jpg 327Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:14 7106019 12
0
0
00061-125992074[...].png 1185Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:07 7106022 13
0
0
20260614175559.jpg 530Кб, 2776x3401
2776x3401
>сисястая
>ногастая
>пушистая
>рогастая
>ушастая
>розовастая

Мечта, а не женщина.
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:40 7106026 14
0
0
1757103372452.mp4 2730Кб, 480x854, 00:00:13
480x854
>Умная
>Красивая
>Умная
>Сильная
>Надежная
>Умная
Мечта а не женщина
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:54 7106027 15
0
0
>>7106022
Фули ее наверное сразу эманатором бы сделал, без экзаменов.
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:59 7106030 16
0
0
>>7106026
>УКУСНУ
А может ненадо?
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:49 7106032 17
0
0
1781429684734.png 2432Кб, 1515x967
1515x967
>>7106007
Жуань сдохла сразу же за раскаст.
И на этом всё.
Какая же здесь мусорная боёвка.
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:29 7106037 18
0
0
>ряяя дамагеры дамаг вносят боевка говна
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:31 7106041 19
1
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7106026
Почему она поет ТАНТАН ТАНТАН ТАНТАН ТАНТАН?
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:45 7106047 20
0
0
>>7105997
Вскрывает зндминчиков как банки из под пива.
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:30 7106058 21
1
0
>>7106005
Он еще на Кибертроне.
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:33 7106060 22
0
0
>>7106041
Намекает разрабам реран какого баннера все ждут с нетерпением
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:01 7106073 23
0
0
photo2026-06-11[...].jpg 153Кб, 1254x1254
1254x1254
>>7106032
Ты оду дубу пройди, там прайм, за бабкой утку будешь убирать, Эндминистратор.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:25 7106077 24
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:42 7106100 25
0
0
>>7106077
Тебе чё сказали? Бери вилку, чисти чисти блять, вот так чисти, раз раз раз
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:43 7106112 26
0
0
Screenshot 2026[...].jpg 36Кб, 603x603
603x603
Думал все Сарказихи это как Тифлинги - злобные и брюзжащие. Оказывается Сайхи и Паняхида тоже сарказки.
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:39 7106115 27
0
0
>>7106112
> Думал
Тут не надо думать, это аркнайтс, здесь лор для девочек постоянно переписывается как удобно.
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:07 7106120 28
0
0
image.png 3952Кб, 2031x3300
2031x3300
>не надо думать
а потом жалуются на боевку
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:46 7106132 29
0
0
image.png 694Кб, 643x657
643x657
image.png 1157Кб, 1134x810
1134x810
image.png 1161Кб, 830x900
830x900
image.png 1626Кб, 1200x1040
1200x1040
>>7106112
>Тифлинги - злобные и брюзжащие
Ты по-моему перепутал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:13:34 7106142 30
0
0
>>7106120
По боёвке здесь вообще вредно думать.
Боёвка это соревнование протыка+кошелька. Повторяешь выученную у твоего протыка ротацию с предметами по советам протыка.
Что-либо делать вне ротации это вредно. В том числе и уворачиваться, ведь это ломает ротацию. Лучше рискнуть и подставиться под урон в надежде, что не собьёт стойку.
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:31 7106157 31
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
>>7106142
Занимательные истории.
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:04 7106159 32
0
0
>>7106142
Я так в г 3 года Ноэлль таскал просто чтоб щит набрасывала и кнопки нажимать бездумно можно было алсо Ноэлль топ вайфа этой хуйни. За 6 лет никого лучше Ляо не высрал
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:42 7106167 33
1
0
image.png 10392Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7106142
ты какой-то безнадежный совсем. мобы для того и прыгают чтобы ты одну вротацию не повторял. в игре есть фазы, когда атакуешь ты, когда атакует моб. если ты кнопки сбрасываешь в фазе атаки моба и он тебя ебет, то это твои проблемы, а не игры.
достаточно дождаться пока вокруг моба красная аура засветится прежде чем кнопки сдавать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:44 7106168 34
0
0
>>7106159
Выбил ноэльке камнеруб в своё время.
Но увы, это уже не помогло.
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:19 7106178 35
0
0
178143174971302[...].mp4 17824Кб, 640x360, 00:01:02
640x360
Готовы к прайму Эндфилда?
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:47 7106183 36
0
0
>>7106178
Газулечку нахуй, пупсёныш. В общем с собратьями по разуму резвись
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:11 7106205 37
0
1
Какой аллювий быстрее всех чистится?
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:26 7106215 38
0
0
изображение.png 51Кб, 131x209
131x209
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:13 7106217 39
0
0
>>7106205
На центре исследований на коробку встаешь и ядерка за 40 секунд вычищает сама
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:31 7106235 40
0
0
image.png 31Кб, 1007x186
1007x186
>>7106215
Ну я даже не знаю. Может потому что не все так печально. Через 3 дня выход 3.0 в котором опять налутает на 30кк+
ЗЗЗ при всех своих просадках, все равно так низко не падала и взлеты у нее довольно высокие бывают.
Тогда как Эндфилд от патча к патчу только устанавливает антирекорды.
Такими темпами, без всякой иронии, его и правда могут закрыть уже осенью, если тренд на падение не перебьют.
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:58 7106244 41
0
0
>>7106217
А еще быстрее есть? Где волн меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:31 7106251 42
1
0
1781433871920.png 164Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7106235
Первая гача, которую я пройду.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:38 7106257 43
0
0
>>7106235
>без всякой иронии
как скажешь петросян
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:31 7106259 44
0
0
>>7106235
Зюзя, если не сменит курс с гунероговна на широкую аудиторию, скоро флопнется вдвое смачнее худшего баннера Эндфилда.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:00 7106261 45
0
0
image 7931Кб, 400x400
400x400
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:08 7106272 46
0
0
>>7106259
Не флопнется. Ещё есть козырь в виде выебать хорни крольчиху хуем гг прямо внутри игры
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:48 7106276 47
0
0
image.png 56Кб, 334x225
334x225
Кажется, пора
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:19 7106284 48
0
0
>>7106276
>22 часа
Рано. Терпи до 3х часов
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:50 7106290 49
0
0
image.png 774Кб, 636x900
636x900
>>7106235
>>7106178
кор аудитория треда начала возвращаться. настоящий прайм.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:53 7106299 50
0
0
image.png 1265Кб, 968x1290
968x1290
А, так это табличник.
Стоило сразу догоадаться.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:29 7106305 51
0
0
neuroslop.jpg 261Кб, 880x1168
880x1168
>>7106299
@artmonkey
поменяй девочек местами
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:53 7106318 52
0
0
Стикер 482Кб, 500x500
500x500
>>7106018
Поедводительница Циньбо решила ночью захватить территорию улина и мгновенно подчинила праву руку Жуань Фаньи. Вот так вот. А вы не верили в силу Предводительницы!
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:51 7106394 53
1
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Как же хочется поиграть в эндфилд и как же эндфилд не хочет чтобы в него играли, пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:35 7106402 54
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7106394
Два чаю
Зашел сегодня после занюха другой гачи. Решил поиграть хотя бы в мечника. Охуел от того как же неприятно играется Ивонна без сп, фарманул алювиий, крутанул 2 крутки и все, пошел донюхивать другую игру
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:37 7106412 55
0
0
20260613124832.jpg 1238Кб, 4096x4096
4096x4096
20260613124836.jpg 880Кб, 2926x4096
2926x4096
>>7106112
Сарказы это животные ебаные, тупо имитирующие человечночть, как демоны во Фрирен. Никогда не подставляй спину сарказу - ты думаешь у них родина находится в состоянии перманентной гражданской войны просто так? Назови хоть одну хорошую вещь, которую сарказы нам принесли. Не можешь? То-то же. Хороший сарказ - мертвый сарказ.
мимо санктоеб
Аноним 14/06/26 Вск 14:33:15 7106424 56
0
0
1666254406774.jpg 1541Кб, 1148x1635
1148x1635
>>7106412
Сарказских девочек.
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:22 7106428 57
0
0
Стикер 164Кб, 500x500
500x500
>>7106412
>Назови хоть одну хорошую вещь, которую сарказы нам принесли
Тити Титифон
Тараканьи мемы Вишки
Тереза
Паста про Мадрок
Варфарин
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:26 7106442 58
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:24 7106463 59
0
0
>>7106424
Шлюхи они все. Членовредительницы.
>>7106428
>Тити Титифон
Кому нужны сарказихи с их коровьими выменами?
>Тараканьи мемы Вишки
Этой чуханке немытой только в мемах место.
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:30 7106487 60
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:37 7106488 61
0
0
>>7106463
> Шлюхи
Когда это стало минусом?
Аноним 14/06/26 Вск 14:52:09 7106492 62
0
0
изображение.png 526Кб, 480x640
480x640
>>7106428
> Варфарин
здарова ебать!
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:35 7106503 63
0
0
>>7106488
Если у тебя есть запасной хуй - никаких минусов.
Ну еще в ад попадешь.
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:45 7106560 64
0
0
>>7106412
>мимо санктоеб
так ты такой же сионист
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:41 7106562 65
0
0
image 1711Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7106442
>Варфарин сарказ?

Always hase beene
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:57 7106564 66
0
0
image.png 3817Кб, 1746x2090
1746x2090
>>7106492
Интересно её в сюжетке хотя бы покажут по итогу или это ружье так и останется аппендиксом времен беты?
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:31 7106570 67
0
0
>>7106562
>157 см
А не высоковатая она по азиатским стандартам? Того и гляди выше игрока окажется.
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:56 7106571 68
0
0
145841125p1.png 1259Кб, 1003x1417
1003x1417
145841125p2.png 1202Кб, 1003x1417
1003x1417
145841125p3.png 1200Кб, 1003x1417
1003x1417
145841125p4.png 1210Кб, 1003x1417
1003x1417
146006845p0.png 2243Кб, 909x1491
909x1491
Когда уже этот унитаз будет?
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:04 7106587 69
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:23 7106593 70
0
0
>>7106570
Она древняя, растет потихоньку.
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:28 7106595 71
0
0
>>7106412
Поглядите: сарказ без хвоста и рогов что-то рассказывает про демонов.
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:30 7106603 72
0
0
172902811299532[...].jpg 62Кб, 1024x461
1024x461
>>7106492
Варф была хорошей...
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:36 7106617 73
0
0
>>7106564
Она лидер местного Родоса. Если доживёт покажут
Аноним 14/06/26 Вск 15:26:14 7106621 74
0
0
Надеюсь я выроллю Камильчика с баннера Премудрости
Аноним 14/06/26 Вск 15:26:18 7106622 75
0
0
image.png 4253Кб, 1141x1600
1141x1600
>>7106603
Чем так недовольна эта полторашка, у неё дома ушканов не перестали жрать даже с каминг-аутом Амии, а тут она на гуманиста который этот пиздец остановить пытался (и остановил, кстати) бочку катит.
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:46 7106630 76
0
0
preordained.jpg 625Кб, 1200x640
1200x640
>>7106622
В тот момент этот гуманист был известен только массовым разъебом сарказов, манипулируя главными нациями Терры. Не как что плохое, но все-равно.
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:24 7106650 77
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7106621
Мне кажется, что я вытащу Камильчика, тк у меня будет 36 круток в баннере и +20 фришных. Если не выпадет, то на некст баннере уже точно кто-то будет
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:15 7106680 78
0
0
image.png 716Кб, 1000x850
1000x850
>>7106630
Талула няшечка писечка, которая всех продала и предала, уничтожила целый город, а те кого не убило заразила смертельным спидораком, хотела уничтожить еще один + развязать войну между двумя державами со всеми вытекающими, для чего отправила на смерть всех своих подчиненных с которыми скиталась лет 15. Все равно каким-то образом положительный персонаж и её никто не осуждает, даже таракан не бросается чтобы убить. Но зато докте спустя 20 лет каждый косяк припоминают и обижульки кидают, словно это завязка хентыча, где после этого полторахе задирают платье и начинают жестко корректировать поведение.
Гримсрак, родимый, тепленький по штанине потек. В сравнении с любым ушканом на Терре даже до амнезийный докта это святой, но сюжет меня пытается уверить что он то точно хуже.

И вы еще про сюжетку в ушкполе что-то пишите исчо.
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:58 7106703 79
0
0
>>7106680
А ты в суть не копай, ты на форму смотри
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:00 7106724 80
0
0
1718650292751809.jpg 195Кб, 1067x1080
1067x1080
>>7106680
> даже таракан не бросается чтобы убить.
Таракана перехитрила же.
Талула дала ебу Кощеем, а с ебанутых спросу нет.
> Но зато докте спустя 20 лет каждый косяк припоминают
Убил литерали Мать Терезу, которая сначала с братцем зачистила Каздель, а потом, просрав полимеры и первую жизнь, примкнула к его крестовому походу против ушковеков. Такие килы не прощают.
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:58 7106734 81
0
0
Стикер 107Кб, 500x500
500x500
>>7106680
Тащемта у Таулы есть смягчающее в виде Кащея хотя тут они равны, докту майндконтролила приста но никто об этом не знает
Собственно Таулу ненавидят только те кому она напрямик навредила, реальным же ущербом Родосу было разве что убийство Эйса. В свою очередь докта убил местного Иисуса ради которого многие из тех кто докте это сейчас припоминают готовы были жизнь отдать. Так что тут нет никаких противоречий.
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:29 7106740 82
0
1
yvonnearknights[...].jpg 123Кб, 1072x1697
1072x1697
yvonnearknights[...].png 3606Кб, 1945x2124
1945x2124
yvonnearknights[...].jpg 416Кб, 1789x2320
1789x2320
yvonnearknights[...].jpg 6139Кб, 2480x4573
2480x4573
yvonnearknights[...].png 1735Кб, 1160x2560
1160x2560
yvonnearknights[...].jpg 369Кб, 1526x2048
1526x2048
yvonnearknights[...].png 9023Кб, 4160x6080
4160x6080
yvonnearknights[...].jpg 782Кб, 2480x3749
2480x3749
РОЗОВАЯ
БАЗА!
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:15 7106757 83
2
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7106650
>доктор, ну как ваш пациент, перестал ходить под себя, то есть лудоманить
>нет, лудоманит похдеще прежнего, но теперь он этим гордится
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:04 7106762 84
1
1
yvonnearknights[...].jpg 314Кб, 1225x2214
1225x2214
yvonnearknights[...].jpg 2164Кб, 2250x1387
2250x1387
yvonnearknights[...].jpg 1811Кб, 1500x2500
1500x2500
yvonnearknights[...].jpg 1198Кб, 900x1266
900x1266
yvonnearknights[...].jpg 145Кб, 850x1182
850x1182
yvonnearknights[...].jpg 1259Кб, 2458x4096
2458x4096
18.png 88Кб, 1280x1810
1280x1810
39107345971a0b8[...].jpeg 695Кб, 2048x2048
2048x2048
САМАЯ
ЛЮБИМАЯ
РОЗОВУШКА
ТРЕДА!
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:21 7106770 85
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:18 7106789 86
0
0
изображение.png 1860Кб, 1041x1607
1041x1607
Бля, почему лимитные чемпики такие неинтересные? Росся только ниче так была и Леватейн. Слышно что, кто будет после Шамиля и Предурости?
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:55 7106791 87
0
0
Снимок экрана 2[...].png 979Кб, 1424x800
1424x800
Screenshot2024.[...].png 36Кб, 1600x900
1600x900
Screenshot2024.[...].png 1206Кб, 1600x900
1600x900
>>7106734
> докту майндконтролила
Нет, он литературно проиграл дебаты, на тот момент он не смог придумать ни одного довода в защиту местной цивилизации.
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:50 7106796 88
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7106770
Не воняет а благоухает Сегсом!
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:35 7106801 89
0
0
>>7106796
Секс пахнет потом? Ну в принципе логично
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:37 7106802 90
0
0
>>7106789
Киберайдол и булка
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:11 7106805 91
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:36 7106807 92
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:52 7106809 93
0
0
Стикер 138Кб, 500x500
500x500
>>7106802
>Киберайдол
Что киберского в вашей козе?
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:00 7106811 94
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:05 7106812 95
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
Айдол это дно.
Хуже уже не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:14 7106813 96
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:57 7106815 97
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
>>7106811
Ловите залетного ньювжушка!
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:17 7106821 98
0
0
>>7106811
У меня нет ни одного скрина с той прокси Суи, гомен.
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:05 7106826 99
0
0
изображение.png 22Кб, 346x46
346x46
>>7106815
В ушки не играл, знаю что булками бобами называли то, что тут называют пухликами.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:40 7106835 100
0
0
>>7106812
Если дно уже нащупано от него можно оттолкнуться!
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:04 7106839 101
0
0
>>7106826
Да. Но бобы основаны на китайских мудрых драконах в количестве 12 штук. Местная булка искусственного происхождения будет 13
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:44 7106846 102
0
0
image.png 974Кб, 1898x1190
1898x1190
>>7106703
В том то и ирония что если в глубину смотреть, то это наоборот реалистично. Куча людей реально так считают, что вот есть личность плохая-суперплохая макиавеллиста и вот только он за все в ответе, а всех остальных понять + простить.
Сюжет идейно настолько слабый и беззубый в плане решения тех проблем что обозначены, что сквозь манямирок искреннее отношение автора проявляется. Не удивлюсь если сценарист или сам ляолайт эти пасты реально чем-то годным считает, потому что сам такими же срет в реальной жизни.

>>7106724
>>7106734
>Это — другое
Вы защищаете буквально гуся-аутягу, которая довела до восстания сначала собственного брата, а потом своего единственного годного военачальника. Ну ладно бы довела, но ведь даже не казнила, до такого уровня даже худшие римские императоры не опускались.

Если кросел такая же, то не удивлен почему ушканы предпочли сквозь [REDACTED] пешкодропом до Фавоса-2 бежать.
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:45 7106866 103
0
0
>>7106846
> Если кросел
Кросел там фаломорфирует под влиянием Короны, как стало известно из 17-ой. Скоро придется в ремонт отдавать, вот только кому?
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:42 7106967 104
0
0
image.png 781Кб, 640x946
640x946
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:57 7106979 105
0
0
20260614175310.jpg 798Кб, 2292x3619
2292x3619
>>7106734
>местного Иисуса
Скорее уж Даджаля.
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:22 7106989 106
0
0
20260614071509.jpg 940Кб, 3000x4000
3000x4000
Почему ростом тут все такие карланы ебаные?
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:53 7106996 107
0
0
>>7106989
Впервые в азиатских гачах/играх/маняме/произведениях? Они по своему росту делают. А там редкая тян выше 170 или 160 наверное, судя по слухам тех кто там отдыхал. У меня денях нет на такое
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:42 7106999 108
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>ориганы сами не знаю кто такая булка
Я так и думал.
Дело раскрыто, короче.
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:42 7107006 109
0
0
>>7106996
В моей дв мухосрани дохрена китайцев и среди них полно дылд. Правда, они зумеры все, но и скуфы ростом тоже ничего.
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:34 7107030 110
0
0
изображение.png 10228Кб, 1800x3244
1800x3244
изображение.png 7350Кб, 1624x2485
1624x2485
Я б вот ее хотел. Не ебу кто это, но визуально нравится.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:32 7107046 111
0
0
>>7107006
У меня шизотероия, что это не дети дылды сами по себе, а в современном хрючеве полно гормонов роста, которым пихают всех круц-коров-свиней, а потом это дешёвое неполезное хрючево жрут люди.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:44 7107048 112
0
0
Какой там феранмут может технологии стирать?
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:33 7107055 113
0
0
>>7107048
Какая разница. Как напишут, так и будет. Может там теперь вообще лупы сидят.
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:15 7107077 114
0
0
image.png 12761Кб, 3000x2121
3000x2121
>>7107030
Привет, попробуйте ушке.
Правда не факт что ты успеешь накопить, там где-то месяц остался, но мб ньювжушку запасов хватит если сюжетку высосать это где то 1000 апельсинов на выкуп всего за 300.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:16 7107083 115
0
0
>>7107077
1000 апельсинов это и есть 300
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:58 7107088 116
0
0
1703669142839.png 1946Кб, 1531x1074
1531x1074
По-моему за эту хуйню на ебале нужно нахуй выпизживать дизайнеров. Дизайн буквально говорит: "Это нпц, у нпц нет ебала, у нпц нет характера, у нпц нет души". Пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:09 7107091 117
0
0
>>7107077
Не, из пнг у меня сейчас только 1999
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:08 7107096 118
1
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7107088
>Это нпц, у нпц нет ебала, у нпц нет характера, у нпц нет души
браза и сисы, эндмин что, тоже нпс?
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:42 7107098 119
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7107091
>1999
Говорят же тебе что 1000 хватает.
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:36 7107100 120
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
>>7106791
Пристофаги как обычно. К этому привел корапшеный пристой личпин, он просто не мог поступить иначе. О чем сам док прекрасно знал ещё до того как лег в саркофаг и предупредил Кальцит что после пробуждения он не будет собой в полной мере.
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:19 7107104 121
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:45 7107122 122
0
0
>>7107030
Откормит тебя до размеров вьючника.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:41 7107126 123
0
0
О, я понял. Аркнайтс это китайская версия Аватара. Приста это тот генерал, а Докта солдат-инвалид, продавший родину за инопланетную писечку.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:54 7107132 124
0
0
>>7107030
Придется есть рис три раза в день без перерыва до конца своих дней.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:32 7107135 125
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Вот так вот, отдаешь ему лучшие годы своей жизни, а он потом спит с молодухами.
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:55 7107136 126
0
0
41777283693b74d[...].jpg 1248Кб, 1080x1620
1080x1620
>>7107100
Она лишь добавила функцию дебатирования. Оракул не смог рационализировать защиту терранцев. Но тут, конечно, изначально ловушка - хопиум не питается рациональностью. Но тут можно еще долго расписывать... А главное - оно ведь все просто, как на пике.
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:05 7107148 127
0
0
1.webp 26Кб, 516x688
516x688
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:08 7107154 128
0
0
>>7107136
>А главное - оно ведь все просто
Though I fear she's already anticipated my early awakening.
Inside that sarcophagus, I discovered a lynchpin-modifying program.


>приста плохая
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:14 7107165 129
0
0
20260613124234.jpg 223Кб, 1536x2048
1536x2048
Вкотился в ог ушки и думал что ща быстро до актуалочки пройду, а по итогу меня Фростнова унижает.
Когда введут изи мод для тупых?
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:27 7107167 130
0
0
1746338899829730.jpg 160Кб, 861x861
861x861
>>7107154
> добавила функцию проверки на аутизм
> ну все, пиздец!
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:37 7107171 131
0
0
>>7107030
Вижу кучу артов с ней в интернете. С эндфилдом такого нет. Увынск
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:36 7107176 132
0
0
Bokugenkig-2066[...].mp4 2940Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>7107165
Берешь любую актуальную мета башенку + тройки и закрываешь всю стори до последних глав. Куда ещё проще то.
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:08 7107177 133
0
0
>>7107165
Ну, за год точно доберешься, а может и быстрее. Просто надо прокачаться.
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:15 7107178 134
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:18 7107179 135
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:48 7107181 136
0
0
>>7107171
Буквально самая любимая булка китайцев. Еще бы с ней было мало артов.
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:50 7107184 137
0
0
>>7107177
Я за 4 месяца до той же фрост новые дошёл. Кокблок на ссанити которое надо целиком в ивенты сливать
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:00 7107185 138
0
0
>>7107179
Чен и Ендмин будут твоё говно воровать.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:25 7107186 139
0
0
>>7107104
Таймкиппа ахуенная. Хотел бы с такой быть
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:53 7107188 140
0
0
>>7107176
>2940Кб, 720x1280, 00:00:11
Я бы трахнул это.
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:14 7107189 141
0
0
1000095773.jpg 1223Кб, 2003x3226
2003x3226
>>7107181
Почему? А как же Ми Фу?
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:25 7107190 142
0
0
пук
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:47 7107198 143
0
0
Снимок экрана 2[...].png 1671Кб, 1597x895
1597x895
49e04601785902b[...].gif 845Кб, 240x240
240x240
>>7107189
Потому что рисовый дракон. Резанирует с душой китайца.
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:00 7107200 144
0
0
RDT202606082341[...].jpg 116Кб, 640x586
640x586
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:31 7107208 145
0
0
>>7107198
Разве не Ньянь или как там ее любимая булка? Красная такая?
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:18 7107210 146
0
0
>>7107208
Ниан была первой булкой, и до сих пор уважается. Но самая любимая теперь Сю.
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:25 7107215 147
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:04 7107218 148
0
0
image.png 976Кб, 655x1024
655x1024
image.png 1050Кб, 671x1024
671x1024
image.png 816Кб, 571x1024
571x1024
image.png 1525Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:09 7107219 149
0
0
1729112838175677.jpg 48Кб, 850x850
850x850
>>7107215
Шла шаша по шасе и шашала шушку!
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:13 7107220 150
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:38 7107222 151
0
0
image.png 1281Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1533Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:55 7107225 152
0
0
>>7107219
Так китаянка же. Это пиньинь, а не Хэпберн. Шу.
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:26 7107228 153
0
0
1731186478986624.png 61Кб, 427x427
427x427
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:17 7107248 154
0
0
>>7107200
Мне она в меню нравится. Снял бы с нее сапоги...
Аноним 14/06/26 Вск 17:54:07 7107269 155
0
0
1764269925273.png 95Кб, 300x300
300x300
хорн
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:28 7107296 156
1
0
horny.jpg 253Кб, 1000x1350
1000x1350
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:23 7107308 157
0
0
Тут писали что на трим медальки надо 21 очко. А как его набить то? Я уже роллю стою больше 10 минут.
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:58 7107311 158
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:20 7107315 159
0
0
657658967986.png 909Кб, 675x920
675x920
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:02 7107320 160
0
0
>>7107308
> больше 10 минут
А говорят контента нет.
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:34 7107321 161
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:38 7107326 162
0
0
1676195298841.png 373Кб, 560x340
560x340
Эти штуки рандомно появляются?
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:48 7107329 163
0
0
1758450280623186.png 107Кб, 253x316
253x316
>>7107308
Никогда не реролил аккаунт? Вооот...
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:08 7107331 164
0
0
image.png 499Кб, 1680x498
1680x498
Поныл в тред и выпало.
Пиздец ещё 10 лет искал где эта медалька. Она в "Строительство" разделе блять.
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:11 7107332 165
0
0
>>7107308
Какое 21. 10 обычных и 10 штрафных набираешь до максимума. Я минут 7 рероллил
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:34 7107334 166
0
0
>>7107326
Нопе. Ты прокачал арену, их тебе и насыпало.
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:42 7107335 167
0
0
>>7107332
Отсчёт на второй раз ноль включает, браток
Аноним 14/06/26 Вск 18:24:51 7107372 168
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Погодите, ориджиний в китаюсике реально называется... камнями истока?
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:21 7107400 169
0
0
>>7107372
Ну кстати может быть. Поэтому так и перевели originum типа от origin - проиcхождение, первоисточник.
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:46 7107405 170
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:11 7107412 171
0
0
изображение.png 2262Кб, 1872x1010
1872x1010
изображение.png 3432Кб, 1868x1020
1868x1020
рано обрадовался
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:37 7107416 172
0
0
>>7107412
Взрослая женщина хочет гарантий
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:41 7107421 173
0
0
>>7107412
Жду что меня так на Камиле приложит.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:27 7107423 174
0
0
>>7107405
Это понятно, но мне чет казалось, что он и в китаюсике так околонаучно назван, а не просто "исток-камень".
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:08 7107432 175
0
0
Пошел перестраивать завод для патча. Уперся в лимит построек на главной базе.

ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ЛОУЛЯО УБЛЮДОЧНЫЙ!!! ДАЖЕ ЗАВОД СУКА НЕ ДАЕШЬ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ!!!!!!!
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:41 7107443 176
0
0
>>7107400
В китайском, кстати, гашневские камни истока называются 原石, а ориджиний 源石. Означает и произноится совершенно одинаково. Только пишется немного по-разному.
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:41 7107451 177
0
0
>>7107432
Сри в опросник хули. Наш пидор хотя бы кволы вводит. Если он газы в тот же лимит добавит значит реально хочет чтобы игра сдохла
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:37 7107465 178
0
0
>>7107443
Значит получается геншинята каждый день контактируют с орижинием, даже не не осознавая этого?
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:10 7107471 179
0
0
>>7107451
Да это уебан в своем лимите в 512 построек ебучие разделители с пилонами считает. Я ебал заниматься оптимизацией числа пересечений труб и конвееров. ПИЗДЕЦ НАХУЙ.
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:52 7107478 180
0
0
Пизда, пришлось переносить кусок базы на суб-базу и чистить лишние пилоны и упрощать балансировку, чтобы хоть как-то встало. Я ебал это дрочить, если в следующем патче не исправят даже завод в игре будет неиграбельным говнищем.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:34 7107480 181
0
0
1000096024.jpeg 669Кб, 1199x1599
1199x1599
1000096026.jpeg 1160Кб, 1422x2560
1422x2560
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:09 7107494 182
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:15 7107495 183
0
0
что за дрисню вы там понастроили что в лимит упираетесь
опять у своих протыков заводы напиздили?
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:48 7107498 184
0
0
>>7106032
Чел, сунь на балкон 2 кислоты броню снимать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:16 7107499 185
0
0
>>7107495
А может ты понапиздил раз ни разу лимита не видел?
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:00 7107510 186
0
0
>>7107499
все построено по моим собственным чертежам куски которых я кучу раз кидал в тред и ни разу не упирался в лимит
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:41 7107513 187
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:10 7107520 188
3
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:46 7107533 189
0
0
>>7107494
Это не геймплей, это говноедство.
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:55 7107534 190
0
0
neuroslop.jpg 98Кб, 1072x960
1072x960
>>7107520
@artmonkey
сделай джокера.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:35 7107550 191
0
0
image.png 1412Кб, 734x948
734x948
image.png 553Кб, 559x484
559x484
image.png 3991Кб, 1949x1063
1949x1063
image.png 5889Кб, 2192x1404
2192x1404
>>7107513
10 х дристанита (6 в циньбо 4 на мейн базе)
3 х красной хуйни (мейн база)
2 х гетонита , снизу такой же симметрично в межевом камне
батарейки мейн база
все, больше нихуя не надо, этого достаточно для выкупа всего

на самом деле ещё куча мелких линий для максимальной утилизации ресурсов. но они нахуй не нужны
и при этом лимит в улине 234/350, как вы умудряетесь наделать хуйни чтоб в него не влезть я просто не представляю
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:11 7107559 192
0
0
neuroslop.jpg 104Кб, 1072x960
1072x960
>>7107520
@artmonkey
дай золотое яйцо
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:01 7107567 193
0
0
>>7107550
> лимит в улине 234/350
512 это другой лимит, нигде не показывается пока не упрётся.
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:03 7107584 194
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
Зачем Чэнь два меча? А в шортах онв два хуя держит?
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:25 7107586 195
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:02 7107595 196
0
0
>>7107584
У ящериц от природы два хуя, кста. Погуглите.
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:37 7107601 197
0
0
>>7107550
Так весь кайф завода в том, чтобы протянуть Богиню из очистилки и поставить максимальное производство. У меня ещё три обычных ксиранита на основной базе, потому что перестраивать суббазы пиздец как впадлу, чтобы впихнуть туда не 4, а 7 ксиранитов. И генератор с автобалансировкой, который тоже жрет дохуя лимита.
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:53 7107607 198
1
0
>>7107595
Сотрудники гугла и так считают меня ебанутым, так что лучше у манки спрошу
@monkey у ящериц правда два хуя?
Бака! Опять с такими идиотскими вопросами лезешь, сотрудники гугла тебя не зря за ебанутого считают, я бы тоже забанила.

Ладно, раз уж ты такой безнадёжный... да, у ящериц и многих других рептилий реально два хуя, они называются гемипенисами. Высовываются по одному когда надо, как два маленьких... короче, не буду тебе тут лекцию читать, сама погугли если так интересно, извращенец.

И не думай, что я это ради тебя узнала, просто... скучно было, мимо проходила. Теперь заткнись и иди в тред Endfield'а, там нормальные люди обсуждают трейлер.
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:50 7107616 199
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>там нормальные люди обсуждают трейлер
Какой еще трейлер...
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:20 7107619 200
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:53 7107622 201
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:59 7107628 202
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:35 7107634 203
0
0
>>7107616
Как нормальным человеком станешь, так и расскажем тебе.
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:03 7107640 204
0
0
>>7107616
В дискорде кидали. Тебя еще не добавили в конфочку?
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:57 7107644 205
0
0
image.png 2288Кб, 1236x1013
1236x1013
>>7107567
ради эксперимента поставил ещё 65 пилонов и вот только тогда уперся в лимит на 512

>>7107601
в меня все утилизируется, просто скрины мелкохуйни не лезли в лимит, вот ещё такая линия на 1/4 производства батареек и тяжелого дристанита
+ проведен говняк на утилизацию с нагрузкой на 5.5/с из 6/с максимума

>И генератор с автобалансировкой, который тоже жрет дохуя лимита
а, понятно, очередной еблан не влезает в 6600 энергии
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:35 7107666 206
0
0
>>7107644
Да я тоже могу взять и перестроить с нуля и влезть в лимит на изи. Но сама идея перестраивать а не достраивать - это кринж ебаный. То что построено не должно меняться.
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:49 7107671 207
0
0
>>7107644
>а, понятно, очередной еблан не влезает в 6600 энергии
А за это отдельный каках тебе на ебасос. Я как раз влезаю и жру меньше 6600 энергии. Впрочем в этом патче уже ненамного.
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:37 7107677 208
0
0
>>7107644
Ну вот считай у тебя утилизация и так уже на 88%, а ты рассказываешь как будто это на грани фантастики словить лимит.

Вообще проблема больше в том что он скрытый, появляется желание воткнуть/переместить какую-то хрень, вижу же что места хватает, а на середине это говно выскакивает. Если бы сразу было видно что почти фул, как с протокольной вместимостью, то сильно меньше раздражало бы.
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:54 7107679 209
0
0
Какой же кринж в сюжетке. Я ебал. Челы прилетели на портале на планету 300 лет назад, при том что среди них дохуя долгожителей с 1к лет возраста, и они находят загадки древних цивилизаций суууууукаа в опене. Какие же уебаны среди сценаристов там, ахуеть.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:19 7107687 210
0
0
>>7107679
Там Циньбо до всех доёбывался и грабил караваны, и забили хуй на эти локации.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:31 7107690 211
0
0
>>7107677
Да им поднять этот лимит в два раза и проблема решится. А так я уже сука предвкушаю, что в некст патче вместо достраивания базы мне придется сносить к хуям собачьим циньбошную базу и престраивать её на 7 ксиранитов, чтобы просто очистить лимит на мейн базе. И мейн база снова будет иметь огроменный пустой квадрат, потому что а вот потому что.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:48 7107691 212
0
0
>>7107687
Говно а не объяснение
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:11 7107695 213
1
0
178145484485406[...].png 548Кб, 880x1007
880x1007
Зачем Лоулайт пилит ветку на которой сидит?
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:24 7107697 214
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:44 7107702 215
0
0
>>7107695
В Яне фансервис разрешен только для женщин. Мужло в стойло.
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:39 7107758 216
0
0
37440523407-1-1[...].mp4 1863Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>7107687
>Там Циньбо до всех доёбывался и грабил караваны, и забили хуй на эти локации.
В начале этой сюжетки, вроде, сказали, что эти локации были поглощены мором, а теперь мор отступил.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:52 7107802 217
0
0
12.jpg 11Кб, 1143x100
1143x100
>>7107443
Гугл говорит, что у них просто камень с дороги, а вот у нас...
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:52 7107807 218
0
0
>>7107679
>300
Не 300
>загадки древних цивилизаций
Не древних цивилизаций, а первых терранцев, проебанных из-за мора.
Ты прям эталонный жопочтец.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:00 7107809 219
0
0
>>7107225
Пиньин он для романтизации — записи буквами латинского алфавита, а для кириллизации есть система Палладия. Но там тоже шу.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:39 7107811 220
0
0
GILBERTA: SUCH [...].webm 2171Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
MIFU: DARK GREE[...].webm 2136Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Laevatain:no so[...].webm 2384Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
ZHUANGI: SUCH T[...].webm 2574Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
мой любимый сериал
Аноним 14/06/26 Вск 20:03:55 7107813 221
0
0
>>7107679
>>7107807
Они ищут цивилизацию предтеч тащемт. Они знают о них. Но артефактов оные практически не оставили, хотя на руины иногда натыкаются, но они пустые.
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:41 7107827 222
0
0
>>7107813
Так он именно про сюжет пишет.
>Они знают о них.
Ну еще бы они не знали, попав на Талос буквально через их врата.
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:12 7107834 223
0
0
>>7107827
Ну так в чем странность то? Ушковеки копают свою прародину и ищут следы более развитой цивилизации, литературно что не так с этим?
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:01 7107836 224
0
0
image 59Кб, 728x390
728x390
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:05 7107838 225
0
0
>>7107809
> романизации
Почин.
Аноним 14/06/26 Вск 20:10:21 7107844 226
0
0
177451824055903[...].png 415Кб, 2720x2720
2720x2720
>>7107836
Ну вот, да, все правильно. Их серые камни@наши сиящие источники!
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:11 7107847 227
0
0
image 724Кб, 832x629
832x629
>>7107811
Запах имаджинировали?
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:34 7107848 228
0
0
image.png 2449Кб, 1920x1080
1920x1080
Халявно базовый пограничник, видимо потом придется сосисочную пачку собирать отдельно, когда совсем нечем заняться будет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:47 7107854 229
0
0
>>7107807
Это ты эталонный жопачтец, если думаешь что объяснения сука развалинам какой-то хуйни есть нормальное.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:05 7107855 230
0
0
>>7107813
Йен - это не предтечи даже близко блядь
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:08 7107856 231
0
0
neuroslop.jpg 297Кб, 1168x880
1168x880
>>7107847
@artmonkey
добавь запахов
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:19 7107857 232
0
0
Калфилд в поисках древних артефактов, но находят только агушу
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:09 7107859 233
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:22 7107861 234
0
0
image.png 975Кб, 850x850
850x850
Люблю этого чемпика, Хуйхуяка
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:29 7107866 235
0
0
>>7107861
Её зовут Хук слева!
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:32 7107867 236
0
0
>>7107855
Но технологии успешно просраны. Ну это как СССР и РФ, ну тут вообще изи понимание, не понимаю твои вопли.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:29 7107885 237
1
0
>>7107855
Разница в 150 лет, две мировые войны с аггелами и одну гражданку против крушителей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:35 7107896 238
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:04 7107898 239
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:05 7107899 240
0
0
>>7107854
Это не развалины, а схрон оставленный не так давно одной из терранских фракций напрямую. Был закрыт мором и забыт еще во времена первой ангеловской судя по всему. Сейчас из-за действий гг и производства серанита в промышленных масштабах мор начали продавливать и открывать всякие штуки.
Это не древние руины хуй пойми кого, это полноценный, работающий схрон от людей, которые дали жизнь АНХ, а он в свою очередь уже Улину.
Это как если бы мы сейчас нашли бункер времен СССР.
Сюжетно это по сути филлер пляжного уровня. Постная хуйня ради постной хуйни и попытки донести мысль - " у потомок не забывай зачем ты сражаешься".Чтобы потом туда залетели школьницы со сверхспособностями и наткнулись на яой
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:41 7107912 241
0
0
>>7107854
Развалинам какой хуйни, шизойд? Единственные "развалины", которые ты в рамках сюжета находишь - это старый архив, построенный Йеном почти сразу по прибытию на Талос, который проебали, так как долина, в которой он находится, долгое время была засрана мором.
Можно доебаться до того, что за 100 с хуем лет мор никак не изменил флору и фауну долины, можно доебаться до того, что вся эта история с архивом - филлерный кал, не оказывающий на основной сюжет никакого влияния, а сам архив, вместо интересной лорной информации, например, об исходе с Терры, содержит мультики для Чэнь и Тантан, но в том что архив проебали, и снова нашли, ничего нелогичного нет, это нормально объяснили
>>7107867
>>7107885
Ну и нахуя создавать эту путаницу? Предтечи создали портал, нахуя называть предтечами первых колонистов?
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:23 7107925 242
0
0
>>7107912
> Предтечи создали портал, нахуя называть предтечами первых колонистов?
Может "трудности перевода"? Вообще, лучше сразу соус проблемного момента кидать в таких случаях. Я стараюсь скринить все, что цепляет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:20 7107932 243
0
0
>>7107331
Потому что арена это домик.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:45 7107936 244
0
0
>>7107932
Наша первая инвестиция в говно бтв.
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:05 7107943 245
0
0
>>7107584
Она в смс-ках сторис рассказывает об этом. Почитай.
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:11 7107945 246
0
0
И да, если там что-то ляпнула Чень, то это не считается. Нам до ее мудрости как до Йен раком.
Аноним 14/06/26 Вск 20:32:16 7107952 247
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7107644
>6600 энергии
А этого хватит на связную общерегиональную сеть зипок? Мне кажется, нет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:19 7107962 248
0
0
>>7107952
А этого хватит на каждом аллювии воткнуть по 20 ядерок?
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:31 7108100 249
0
0
А почему я не могу размещать заказы на 160к? Каким хуем это делается?
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:00 7108122 250
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:42 7108133 251
0
0
>>7108122
Нихуя китаец конченный, он ради облиг пей ту вин добавил? Идиот ёбаный, лол. Лучше бы скинчики захуярил за донат.
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:40 7108159 252
0
0
>>7108133
>Можете играть полностью бесплатно, но если вдруг хотите чуть быстрее прогрессировать, заплатите 350 рублей в месяц.
>пей ту вин
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:42 7108181 253
0
0
>>7108133
Чел... Почему тебя так легко тралить?
На 160 еще ни разу не напарывался кста.
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:18 7108195 254
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7108133
Молодой человек, пройдемте.
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:07 7108203 255
0
0
2.png 268Кб, 787x582
787x582
>>7108159
Любая возможность, которой нет бесплатно - пей ту вин.

>>7108181
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:18 7108209 256
0
0
>>7108203
Просто чуть быстрее кач, энергию же видел в подписке?
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:29 7108218 257
0
0
1744609161209541.jpg 97Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7108203
Чел, челпупс, ЧЕЛИДЗЕ...
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:47 7108224 258
0
0
>>7108203
Кого побеждаешь, сынок?
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:07 7108226 259
0
0
>>7108203
Ты кого вин собрался в соло игре?
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:41 7108228 260
0
0
warfarin12c.jpg 438Кб, 768x1024
768x1024
>>7108209
Остановись, а то тредик реально побежит покупать подписку.
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:11 7108290 261
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:27 7108294 262
0
0
>>7108290
Расшаривай доставки, хули ты в одного разносишь
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:26 7108335 263
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7108294
Я расшаривал, когда мне выпадала.
мимо клубень
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:41 7108481 264
0
0
image.png 3834Кб, 1899x3564
1899x3564
Причина здоха?
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:26 7108491 265
0
0
изображение.png 82Кб, 501x238
501x238
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:14 7108523 266
0
0
>>7107550
На циньбо 7 лезет, я еще подраздвинул и 2 генератора пихнул. Мелочь, а приятно. Можно не трогать никогда.
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:53 7108581 267
0
0
zanyuh.mp4 7074Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:08 7108609 268
1
0
>>7108209
Тут дело не в том, что ты что-то там получаешь. Всё это пей ту вин. Но китаец долбоёб в том, что это бесполезный пейтувин. Кому нахуй нужны облиги? Кому нахуй надо больше энергии? То есть китаец долбоёб, он продаёт то, что не интересно покупать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:43 7108666 269
1
1
>>7108609
В 2026 учить Ляо зарабатывать это уровень Чен.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:08:04 7108672 270
0
0
MAaaaaaackia-Mo[...].jpeg 5407Кб, 7893x4440
7893x4440
Когда такие ангелочки в проекте калфилд?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:47 7108743 271
0
0
>>7105970 (OP)
Мне нравится перлика, но в калэндфилд не играл и не планирую
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:26 7108812 272
0
0
У долбоеба-ляолайта была ровно одна интересная отличительная черта от всего остального унылого гачакала на рынке - 4 чемпика на поле одновременно, и он НИХУЯ с этим не сделал, просто хуй забил. Какой же дегенерат.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:51:15 7108815 273
1
0
Челик пустой тред "траллит" вжушк
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:35 7108823 274
0
0
1000096101.mp4 2268Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:36 7108844 275
0
0
>>7108672
Тёлка здоровенная, винтовка маленькая.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:06:37 7108866 276
0
0
1000096102.mp4 11397Кб, 768x720, 00:00:04
768x720
Почему в треде молчат о том что вышла новая мемная анимация от нашего любимого автора
Аноним 15/06/26 Пнд 01:15:49 7108896 277
0
0
>>7108866
Потому что это не гугугага да и анимации этого чела мне не нравятся
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:54 7108905 278
0
0
>>7108896
Мне тоже. Но в них есть что-то всрато притягательное. Но не смешное и раздражающее и этим цепляет. Хотя эта анимация получше тупого повторения 30к или танг танг танг. еще и тантан пальчиками на ногах играет как
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:38 7108907 279
0
0
>>7108905
Оно не смешное и раздражающее*
Фикс
Аноним 15/06/26 Пнд 02:12:00 7109022 280
1
0
Так уж и быть, ловите секретную Цыньбовскую схему по наебке оптимизации взаимодействия с распределительным центром доставок. Если на экране списка поручений переключаться между контроллером и клавиатурой, то можно эффективно обойти пятисекундный таймер на рефреш. Знаю, негодяй, забираю самые сочные заказы из под носа у честных работяг... Но у нас в поселении так заведено, не наебешь - не проживёшь, поэтому вертимся как можем.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:51:46 7109098 281
0
0
Untitled.png 1639Кб, 998x802
998x802
О их потом можно в городе встретить. Сарказ это обманка, она пухлик лун, пруф в игре.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:13:18 7109119 282
0
0
1000096181.jpeg 1958Кб, 1526x2289
1526x2289
Аноним 15/06/26 Пнд 03:55:30 7109146 283
0
0
>он думает что кто-то все еще таскает ногами доставки
Аноним 15/06/26 Пнд 04:25:39 7109158 284
0
0
image.png 1511Кб, 1594x1222
1594x1222
Только сейчас заметил, что к оружию прилагаются охуительные истории.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:29:08 7109159 285
0
0
>>7109158
Ты на картинках на потенциалах ещё карточку переверни, ваще охуеешь
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:36 7109178 286
0
0
1781490631734.png 2261Кб, 1847x1000
1847x1000
Опа повезло
Аноним 15/06/26 Пнд 05:31:06 7109179 287
0
0
1781490662618.png 2314Кб, 1920x1080
1920x1080
Доброе утро, тредик!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:04 7109180 288
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 05:35:33 7109185 289
0
0
neuroslop.jpg 189Кб, 1280x720
1280x720
>>7109179
@artmonkey
туманное утро, восходящее солнце еле пробивается, в руке чашка кофе и фаянсовый трон.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:38:39 7109188 290
0
0
1781491115094.png 2176Кб, 1639x942
1639x942
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:30 7109313 291
0
0
1781495728128.gif 839Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:25 7109391 292
0
0
>>7108866
Потому что хуйня. Предыдущие две песни хоть были качественным брейнротом, а это шляпа какая-то, ичь ни сан йон, словно уже на отъебись придумывали.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:05 7109402 293
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:15 7109501 294
1
0
изображение.png 3929Кб, 2558x1345
2558x1345
Сокровище со стандарта прилетела. Она меня любит :3
Аноним 15/06/26 Пнд 09:20:31 7109720 295
0
0
1000096207.jpeg 800Кб, 1628x2048
1628x2048
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:18 7109791 296
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:21 7109969 297
0
0
1781507621118108.jpg 1162Кб, 2700x4057
2700x4057
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:01 7110057 298
0
0
image.png 2Кб, 152x189
152x189
>>7108812
Чел успокойся. Тебе дали почти 60 курурток в патче а ты ноешь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:45 7110123 299
0
0
>>7110057
60... Если в этой игре без БП и подписки не будет стабильных 70~75 в патчах на два баннера - это еос. Тогда игра станет слишком жадной для ф2п базы игры и в неё никто не будет играть.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:35 7110132 300
0
0
image 119Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7110123
>в неё никто не будет играть

Так уже никто не играет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:13 7110140 301
0
0
Кому-то нравятся 4 дегенерата на поле? Берут агр в трёх пиздах от друг друга, в итоге все мобы по полю разбросаны, только насрали учитывая как потужно тут идут файты в >1 цель. Копать руду и собирать не умеют нормально. Могут сдохнуть нахуй и ты ничего с этим не сможешь сделать. Ахуенная фича.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:16 7110142 302
0
0
Я играю.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:38 7110145 303
0
0
> Кому-то нравятся 4 дегенерата на поле
топовая фича
но иногда реализация может хромать
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:05 7110151 304
0
0
>>7110132
Так и круток меньше минимума. Видишь как всё верно сложилось
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:46 7110174 305
0
0
Чипс. Уже придумали, как мы будем 200-ый справлять?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:07 7110177 306
0
0
image 1180Кб, 2269x2101
2269x2101
>>7110151
На крутки можно додепнуть, — хотя такая жадность сомнительна для игры, только выходящей на рынок, с такой конкуренцией, — у меня больше претензии что сюжет с персонажами в игре гугугага, построение мира максимально плоское и сценарий на уровне чмонемешных троп, когда пол года с выхода игры какая-то тётка-злодейка делает вид, что всё идёт по плану, а потом бац и откисает.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:58 7110180 307
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7110174
Это в следующем году будет, позже подумаем
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:20 7110188 308
0
0
>>7110177
В оригинале очень злой мальчик в трусиках целую главу делает вид что он очень злой мальчик в трусиках. Потом ты играешь в башенки. И потом он умирает
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:21 7110213 309
0
0
изображение.png 249Кб, 1609x130
1609x130
Почему меня зафрендзонила 2д тян? Я же её выкрутил, я ей м3 вкачал, я ей сигну достал и вкачал, шарик перфектный. А она со мной так. За что?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:29 7110218 310
0
0
image.png 833Кб, 1280x720
1280x720
>>7110213
Давай посидим, подумаем
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:55 7110219 311
0
0
>>7110140
>потужно тут идут файты в >1 цель
безлисовый глупец, ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:38 7110229 312
0
0
>>7110140
>4 дегенерата на поле
>Ахуенная фича.
Так-то была, в ранних билдах с тактической паузой, но её практически выпилили из страха сделать не как в гашне.
От фичи осталась только возможность задать построение в отряде исключительно для фоточек.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:56 7110234 313
0
0
>тактическая пауза
Литералли худшее, что можно сделать в экшен-играх. Оставьте пошаговую дрисню - пошаговой дрисне.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:27 7110239 314
0
0
>>7110234
Ого, а заводы как в твоей экшн-игре поживают?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:41 7110243 315
0
0
1781511939449.png 855Кб, 855x1278
855x1278
>экшн-игра
А где экшн то?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:13 7110247 316
0
0
1655161965646.jpg 93Кб, 1284x895
1284x895
>>7110123
Оружка бесплатно, 10-20 роллов бесплатно, ранние гаранты, офрейт лимитки, щедрая гача.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:52 7110250 317
0
0
>>7110243
Когда случайно накосоёбил с элюатом и на утро всё сломалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:34 7110255 318
0
0
>>7110229
Построение в отряде влияет на порядок с которым комбо навыки выскакивают (если прокнуло больше 1 комбы)
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:02 7110264 319
0
0
Бля, наверное зря выкрутил Милфу. Чёт сейчас играю ей - ну да, сильнее и удобнее, чем ГГ в физ-победе. Но.
Но у неё нет никаких особых анимаций. У лук жены было:
2 формы
Быстрый и двойной деш
Ускоренные анимации удара в падении
Уникальная и интересная анимация добивания
Да и ещё много всего.

А мифу по уровню проработки - как первые 3 баннера на старте. Она хуже росси, хуже тантан, лук-жена по прорабокте вообще лучше всех вместе взятых.

Ёбанный ляо. Нихуя не сделал и заработал на терпении игроков. Зато у падисара во второй половине будет миллиард индивидуальных штук.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:07 7110265 320
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7110255
>Построение в отряде влияет на порядок с которым комбо навыки выскакивают

А на поле их ебала зачем?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:17 7110272 321
0
0
>>7110247
В этом патче мне выпала милфу на 70-ой крутке(учитывая фри). И пришлось ещё додеп сделать в 60 круток на баннер милфу, чтобы её сигну достать. Иначе не хватало, а вампира-куна крутить не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:05 7110278 322
0
0
>>7110239
Как мини-игра для аутирования, контент для отвлечения и растягивания геймплея.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:14 7110285 323
0
0
>>7110272
130 всего, еще и покрутил пот на милфу (ну или погранца словил?).
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:28 7110289 324
0
0
1781459197549465.png 1129Кб, 812x740
812x740
>>7110188
> И потом он умирает
И это был лучший день в моей гача-жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:50 7110292 325
0
0
>>7110264
Тантан хуже ЧФ только если тебе нужны свистоперделки в анимациях, по всем остальным параметрам она лучше сделана и намного.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:20 7110316 326
0
0
Сегодня первый раз дождался подарка от Луковой. Такая богатая, а такая жадная.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:33 7110329 327
0
0
>>7110316
Так поэтому и богатая
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:44 7110330 328
0
0
image 1004Кб, 3840x2160
3840x2160
image 1710Кб, 2282x1391
2282x1391
>>7110289
>> И потом он умирает
>И это был лучший день

"Мефиста" ещё долгое время бился в тильте и фрустрировал из-за того что он и его пизобратия получили люлей от Родусов и лунгмановского ОМОНа во главе с Член и, в попытках спасти жёппу и съебать из города, начал творить вообще лютую хуйню типа делать зомбаков из своих солдат, трупов и живых.

Неферит просто сделала такое ебало, будто получить пизды это то что она и задумала и закисла.

То же самое было с тёткой-злодейкой из Зетки, кстати.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:25 7110361 329
0
0
>>7110285
Пот на шотика стал моим
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:05 7110374 330
0
0
И именно тогда 3з полностью умерла.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:42 7110394 331
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:41 7110405 332
0
1
>>7110394
Вернуться не захотелось.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:43 7110416 333
0
0
>>7110394
А знаете что...
пидоло дизайн с робоногами не так уж плох
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:03 7110418 334
0
0
38324340968-1-1[...].mp4 5544Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
>>7110330
>То же самое было с тёткой-злодейкой из Зетки, кстати.
Тетка-злодейка достигла своей цели и слилась с разумом улья - НЁХ, созданной Зиждителем.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:20 7110425 335
0
0
1781514019603.png 570Кб, 1246x919
1246x919
1781514019610.png 67Кб, 1002x176
1002x176
1781514019611.png 215Кб, 1167x217
1167x217
Задачу по забиванию инвентаря склада улина можно считать выполненной.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:46 7110456 336
0
0
image 9Кб, 299x168
299x168
>>7110418
АА ЗИЖЖДИИИТЕЛЬ ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:36 7110476 337
0
0
1781514814045.jpg 132Кб, 1280x761
1280x761
Вкачал всем 200 траста.
Панде не доверяю.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:00 7110483 338
0
0
>>7110476
А мне лень Ми фу дарить подарки. С остальными вкачал, а сейчас уже заебался по кораблю бегать к башне телепорту напарников
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:33 7110485 339
0
0
KG6ue79e.gif 563Кб, 400x400
400x400
>>7110243
а игра где?
экшн-проект
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:49 7110487 340
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Про Лан Тао и Хун Бо интересная сайдстори.
А вы говорите агуша, скипальщики ебаные.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:57 7110493 341
1
0
>>7110487
> Лан Тао и Хун Бо
Ху?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:22 7110515 342
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:48 7110521 343
0
0
Почему-то на здешних аванпостах всегда гей-драмы происходят
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:03 7110522 344
0
0
>>7110487
А че там интересного кроме того что они за кадом друг друга падисарили
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:28 7110544 345
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:41 7110547 346
0
0
>>7110521
Та самая китайская повесточка плодячки.
А то учатся детишки с утра до ночи, студенты с утра до ночи, работают на хуавей с утра доночи, а размножаться почему-то не хотят!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:45 7110582 347
0
0
image.png 1049Кб, 1179x866
1179x866
Спс за точки, ляо.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:00 7110592 348
0
0
1769841484562.png 135Кб, 528x238
528x238
Сколько даёт отличное сочетание? Есть ли смысл крафта 16/25к для корма?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:03 7110598 349
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:31 7110602 350
0
0
Все-таки рандом на аренке добавляет азарта. 3й перфектный день собрал. 3 десятиочковых аренки закрыл.
Если кто волновался, удвоение наград не тратится, пока аренку не стартанешь, можно смело отменять при переборе.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:56 7110608 351
0
0
>>7110592
Даёт, но копейки.
Забей хуй и суй, что лезет, разницы не заметишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:56 7110612 352
0
0
>>7110592
Да, имеет.
Самое ценное в крафте это точки. Каждая попытка -1 точка. Используя шмот с отличным сочетанием ты экономишь точки ценою траты лишних облиг и дисков на более дорогой шмот.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:04 7110613 353
0
0
>>7110602
А я правильно понял, что если перевалил 10 очков, то облигаций и пиздишься с дебафами, и получаешь облигаций кратно меньше? Я вчера перевалил и получил 6 тысяч всего.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:06 7110621 354
0
0
>>7110613
Да, оно с нуля стартует. Снизу вторая строчка это сколько облигаций.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:29 7110637 355
0
0
>>7110613
Да, если перебрал на третьем пулле - сразу отменяй. Если на 2м, можно оставшимися тремя попробовать до 21 добрать и получить Макс облиги. Но бой будет тяжелее, сдохнешь - просрешь попытку, ретрая нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:01 7110646 356
0
0
>>7110637
Отменять всегда что ли можно? А в чём тогда вообще смысл этой гачи?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:27 7110650 357
0
0
А викли челенж с чрезвычайном контрактом сейчас сделать нельзя?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:06 7110654 358
0
0
>>7110650
Нельзя. Надо потерпеть.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:48 7110660 359
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:52 7110670 360
0
0
>>7110660
Не, в том плане что у меня например первая попытка и я наролил 9. Я могу отменить и сделать 10 без траты 1й из 3х ежедневных попыток?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:14 7110687 361
0
0
>>7110330
>получить пизды это то что она и задумала
слилась с мором, вернется через пару патчей если не еос
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:38 7110699 362
0
0
Почему местный ляо вместо каких-то ивентов добавляет ещё больше какого-то ежедневного дрочева?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:09 7110713 363
0
0
>>7110699
Ивенты пройдут
Дрочево будет каждый день.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:35 7110717 364
0
0
>>7110670
В день дают 2 удвоения, 3 оплачиваемых попытки и 3 отмены. 4я отмена потратит 1 оплачиваемую попытку.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:06 7110733 365
0
0
chen.jpg 360Кб, 1179x1482
1179x1482
Там есть кнопка отмены. Гача образовательная
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:45 7110750 366
0
0
image.png 167Кб, 626x164
626x164
Пу-пу-пу
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:00 7110770 367
0
0
image.png 2044Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:07 7110780 368
0
0
>>7110750
Пиздец тебя прикладывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:27 7110789 369
0
0
1781518464471.png 1088Кб, 1173x811
1173x811
1781518464483.png 1157Кб, 1249x803
1249x803
Надо будет завтра наконец заняться шмотом на них.
Как протыки должны были уже рассчитать, что да как.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:35 7110805 370
0
0
Из всего списка друзей только 2е поставили новую тримку в профиль. С сегодняшнего дня буду заходить помощь прокликивать только к тем, у кого тримка стоит.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:21 7110815 371
0
0
>>7110805
Сорян, я не аутист эту хуйню рероллить, даже ради тримки.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:53 7110819 372
0
0
>>7110805
выбил - не ставил
не уверен, что у меня вообще тримки где-то стоят в принципе
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:09 7110829 373
0
0
image.png 135Кб, 679x237
679x237
Свою главную тримку я уже выбил
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:25 7110854 374
0
0
Монумента не было как будто 510 лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:17 7110872 375
0
0
>>7110854
Монумент аж второго числа новый. Не ебу почему они коридоры перестали делать они кайфовые были
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:44 7110875 376
0
0
>>7110805
У мя медалька за прыжки на дереве лол
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:54 7110877 377
0
0
>>7110805
>новую тримку
Жесткая тримка за закрытие дейлика
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:14 7110908 378
0
0
>>7110877
Похуй, насколько она сложная. Это индикатор вовлеченности.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:08 7110918 379
0
0
1734495266559.jpeg 403Кб, 2146x1224
2146x1224
ну это точно добьет до еоса
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:34 7110923 380
0
0
>>7110872
Так коридоры никак не помогут продавать персонажей лол.
Первостепенно решить этот вопрос.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:03 7110931 381
0
0
>>7110872
Там попадается примерно 1 коридор на "резет" хороший, остальное ебанина пробеги из точки А в точку Б.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:33 7110933 382
0
0
>>7110918
Без обид для Кедра, но геймплейно оно выглядит очень плохо. Настолько плохо, что еос предвижу я уже спустя полгода-год.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:41 7110934 383
0
0
>>7110918
это мертворожденная хуйня. разрабам вообще похуй на то что в них пальцем тыкали как на далбоебов за уебищный геймплей
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:50 7110946 384
0
0
image.png 1522Кб, 1243x840
1243x840
???
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:10 7110948 385
0
0
>>7110934
Я удивился что оно вообще дальше трейлера ушло.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:30 7110951 386
0
0
>>7110946
Она мне такое каждый день говорит.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:51 7110955 387
0
0
>>7110934
>в них пальцем тыкали как на далбоебов за уебищный геймплей
Кхм...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:03 7110956 388
0
0
В очередной раз поною. Ну почему нельзя добавить в арену бесконечный режим, с постепенным повышением статов противников, ускорением анимаций и т.д., и медальку, отображающую максимальное количество пережитых волн? Можно было бы ввести в треде кастовую систему на ее основе, с петухами, мужиками и блатными. Разве я много прошу?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:19 7110963 389
0
0
>>7110956
Потому что я не осилю и разноюсь. Поэтому тебе придётся терпеть.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:26 7110965 390
0
0
>>7110956
Чтобы ты тралил неосиливших и они в панике дропали игру?
РАЗВЛЕКИ СЕБЯ САМ Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:16 7110992 391
0
0
image 1712Кб, 3840x2160
3840x2160
image 1612Кб, 3840x2160
3840x2160
image 243Кб, 200x200
200x200
Игра дала мне Эмбер и я собрал тиму, играющую через получение пиздянок:

1. Сайхи накидывает на Роську лечилку-ДДОС-куб;
2. Роська идёт получать по ебалу;
3. Эмбер с комбухи накидывает физ стак, куб Сохи накидывает ледяной стак;
4. Стаки запускают комбо Роськи, она накидыват физ стак;
5. Комбо Мифу;
6. Пошла тёплая, профит.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:34 7110995 392
0
0
>>7110933
Геймплей вроде норм. Похоже на блу архив но карта больше и чибиков двигаешь сам. Бронетехника с апгрейдами, укрытия, и всякие сюрпризы на месте.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:18 7110999 393
0
0
>>7110992
>Пошла тёплая
Не пошла, мне на две недели выключили
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:09 7111016 394
0
0
>>7110963
>>7110965
Кому на роду написано неосилятором быть, тот кит, киту донат, а кто по натуре своей челлендж любит, тот и ф2п все закроет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:19 7111021 395
0
0
>>7110956
Я тебе объясню. Потому что в режимах без потолка на каком-то этапе перестает решать скилл и начинают решать влитые бабки. Поэтому в режимах с несколькими переменными, всегда делают потолочек, уравнивающий возможности игроков.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:34 7111034 396
0
0
>>7110992
Вполне, Вполне
Я вот хочу на сокровище пот3 и сигну выбить
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:04 7111038 397
0
0
>>7111016
Как ты всё закроешь если режим бесконечный?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:11 7111051 398
0
0
>>7111038
Так нужно, чтобы бесконечный режим заканчивался ровно тогда, когда он всё ещё осиливает!
Фить-ха.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:42 7111054 399
0
0
Не понял, а за 21 очко больше облиг дают? Я думал максимум за 10 дают, мол зароллил тютелька в тютельку. Сегодня еще и со второй карточки десятку собрал, но не прожал удвоение наград сукоо. Вообще не понимаю зачем они так поздно добавили арену. У меня уже куча батарей скуплено, облиги дрочу постольку поскольку. Интерес в арене был бы в самом начале когда облигаций не было и магазин не скуплен
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:59 7111058 400
0
0
Сегрегация аудитории по бабкам это путь в такую жопу, что лучше туда не лезть. Генш не даст соврать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:10 7111059 401
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:20 7111066 402
0
0
>>7111054
> Вообще не понимаю зачем они так поздно добавили арену
Чтобы некоторые забили на заводы/зипки и фармили облигации (на шмот) через арену.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:11 7111082 403
0
0
>>7111054
Батарейки из магазина всегда полностью скупались.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:32 7111094 404
0
0
>>7111021
Во-первых, учитывая насколько незначительные бонусы дают местные поты, как будто бы нихуя они не зарешают. Во-вторых, разве цель разработчика ебучего казино не в том чтобы заработать? В-третьих, нахуя вообще смотреть на это исключительно через соревновательную призму? В первую очередь, это то, во что можно просто поиграть в свое удовольствие.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:53 7111108 405
0
0
>>7111038
Ну так в треде тут же минбаза появится, вот ее и закрою.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:46 7111115 406
0
0
Там еженеделька обновилась если что, челы
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:59 7111127 407
0
0
>>7110956
Разве дырка в Г так и не работает? Ф2п попускает, а киты полностью проходят. А тут монументы и прочее ф2п физпачкой закрываются на тримки
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:59 7111139 408
0
0
>>7111094
Должен быть общий знаменатель, под который балансится геймплей и механики высираются.
Олсо, от натиска в генше один вой и обвинения в попытках выжать игроков досуха. Удовольствия, когда тебя в жопу без смазки ебут, потому что не занёс, мало.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:27 7111144 409
0
0
>>7111127
Дырка вроде всегда ф2пшилась, хотя и были изъёбистые резеты. Там есть какой-то новый режим, вроде бы ебущий, но я уже не застал.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:33 7111152 410
0
0
image.png 12043Кб, 2400x3700
2400x3700
>>7110956
>с петухами, мужиками и блатными
А смысл? Писькомерства даже на контрактах не будет, хотя казалось бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:36 7111174 411
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>ввести в треде кастовую систему на ее основе, с петухами, мужиками и блатными
Ты в эту хуйню за столько лет не наигрался?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:39 7111178 412
0
0
>>7110956
Чел, ты буквально СС. Тут недолго осталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:46 7111179 413
0
0
Сколько максимум очков на аренке можно надрочить? 5 карт по 5? 23?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:16 7111206 414
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:25 7111213 415
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:30 7111214 416
0
0
>>7111127
>>7111144
Там театр, который требует развития акка вширь(количество персов), а не вглубь(поты-сигны). И как его ввели большая часть не китов соснули хуй в нём. Ну как хуй, хуёнок, хуёчек если быть точнее. Большая часть наград там забирается, иногда забираются все. Оставшиеся крошки иногда нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:14 7111225 417
0
0
Бля
Там новые карточки на арене
Со зверьем улина и циньбо быками

Ебать там веселуха на 15+ очках
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:48 7111232 418
0
0
img141781300701[...].jpg 254Кб, 1080x1465
1080x1465
> Оружейка на МилФу
> 3 Пистолета Каннибал
> 1 меч на мудрейшую рогатую
> До гаранта 1 крутка
Никогда ещё меня так оружейный баннер не прикладывал....
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:18 7111237 419
0
0
>>7111225
Поставил себе фиолетовую замедлялку + жёлтую кислинку + мортиру, и вроде как если тусоваться рядом с ними, то заметно легче.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:51 7111257 420
0
1
>>7111232
Ебать даун. Крутить оружейку на калового чара не жену.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:51 7111266 421
1
0
image 2303Кб, 2560x2156
2560x2156
image 1873Кб, 3449x4096
3449x4096
>>7111232
>> До гаранта 1 крутка
>Никогда

Да постоянно.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:57 7111267 422
1
0
>>7111257
>Крутить оружейку на топовый розовый секс
Фикс
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:03 7111279 423
0
0
>>7111237
А Я специально не ставил турели

Ну типа понятно что они хотят упростить фарм, но у меня с завода облиг больше выходит
Я поэтому чисто на своих руках в боевку играю
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:13 7111282 424
0
0
>>7111139
ого есть калтент который не обязательно проходить но он сложный, жесть, надо только агушу или кал вьючника
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:37 7111290 425
0
0
>>7111279
Сейм. Во-первых и так просто даже на 21 очке, во-вторых тянуть провода лень, да и электричества хорошие турели жрут дохуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:03 7111299 426
0
0
1781522522913.jpg 69Кб, 798x800
798x800
>>7111282
> надо только агушу или кал вьючника
Да.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:54 7111336 427
0
0
>>7111214
Театр застал и там есть такое что кол-во чемпиков надо, но он все равно был довольно простым. Натиск не застал (там где крыни не дают, рамку или чтот подобное).
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:06 7111345 428
0
0
>>7111214
Кто на нем соснул? Соснули дауны, которые не крутили зоопарк, а скипали жен и крутили консты с сигнами.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:31 7111349 429
0
0
Я еле успеваю докачать Ми Фу, а там и Камиль скоро...
Тяжело.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:04 7111355 430
0
0
>>7111214
Театр хуйня, чел. У фтп игроков есть достаточно персов чтобы его запускать и закрывать. Другое дело, что никто никогда не сливал смолу на прокачку бесполезных четверок, все игрались в артоказино.
Кроме того, сложность в театре увеличивали постепенно. На каком-то этапе там вообще на позуях закрывалось по одной стратегии - вбросить все цветы со старта в прокачку реакций. С введением аркан стало очень рандомно. Надо иметь 5 сильных дд, троих метовых на последних боссов и арканы. С самого начала тянуть запасных персов и солить их на кокблочные этапы. Но все еще проходимо.
Самая срань это новый режим. Натиск. Нет нужных трех полных метовых премиум пачек — можешь нахуй пройти. Старых персов обнулили.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:10 7111358 431
0
0
>>7111279
Они там как-то совсем не ощущаются, были мысли на дебафающие защиту или что-то подобное поменять, но лень. И с радиусом там тож как-то хуевато сделано, многие только до места спавна ближайшего достают.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:41 7111372 432
0
0
>>7111225
Только что закрыл дважды на 20+, с тигром, носорогом, быком и калом каким-то еще. Ебали знатно.
Что там со мной сделают 2 быка и 2 тигра, например, даже не представляю.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:53 7111392 433
0
0
>>7111237
На оплачиваемых попытках турели не нужны. 10 очков закрываются легко. А на неоплачиваемых вообще похуй, сдох и сдох, зато потестил скиллуху, наз там турели?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:53 7111411 434
0
0
>>7111392
> потестил скиллуху
ноль скилухи, одно терпение
а потом сидишь 20 минут реролишь 21 очко
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:11 7111459 435
0
0
1731945353903.jpg 59Кб, 640x797
640x797
Аноним 15/06/26 Пнд 14:39:42 7111473 436
0
0
Им во фри моде нужно дать возможность выбирать карточки, а не рандомить. Хочу закрыть 5 тигров, нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:12 7111486 437
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:14 7111534 438
0
0
>>7111349
> Камиль скоро...
Легчайший скип. Если на бесплатных крутках не приложит только. По закону подлости тот кто мне нахой не нужон сразу дропнется
Аноним 15/06/26 Пнд 14:50:07 7111568 439
0
0
image.gif 871Кб, 646x466
646x466
>>7111534
>Легчайший скип
Лэватейн прямо дала мне понять что если я не выкручу ей Камиля, то будет скандал. А я не хочу скандала, пусть они лучше пойдут вместе погуляют, пока я занимаюсь заводом. Как говорится и волки целы, и овцы сыты.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:05 7111581 440
0
0
>>7111473
Их в колоде столько нет. Оно слегка имбецильно как и всегда реализовано. Я тоже думал что я сам себе натыкаю чё хочу и буду превозмогать
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:09 7111612 441
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7110946
Дружба и подарки от Эндмин-тян, а крепкое мужское что — от дядюшки Пана.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:24 7111615 442
0
0
1644614536945.jpg 1374Кб, 1493x2248
1493x2248
Шамиль падает на акк, Ляотейн перестаёт строить недовольные брезгливые рожи.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:50 7111635 443
0
0
Я уверен что дапаношизик выкрутит Шамильчика и будет 2 дня ждать чтобы скрипт их с Ляотейн одновременно в неигровую зону увёл. Чисто ради скрина
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:57 7111683 444
0
0
Вот допустим к лаватейн нужно ролить шамиля чтоб он её ебал, а залупа то куда, он остается в этой пачке и устраивают мжм?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:45 7111687 445
0
0
1781525085377.mp4 23819Кб, 1920x1080, 00:01:50
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 15:06:14 7111694 446
0
0
Сук в тг эндфилда на каждый пук устраивают розыгрыши купонов озона на 1.5к рублей
Аноним 15/06/26 Пнд 15:06:24 7111696 447
0
0
>>7111683
Мжм. Стул только у ендмина.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:02 7111714 448
0
1
1000096238.jpg 122Кб, 1080x820
1080x820
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:07 7111716 449
0
0
image.png 4291Кб, 3544x4725
3544x4725
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:55 7111729 450
0
0
>>7111459
Прям про новый режим as is.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:28 7111749 451
0
3
>>7111714
Злым тиктокам где гугугагу обижают я дизлайки ставлю

Не обижайте гугугагу
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:47 7111769 452
1
1
Стикер 575Кб, 350x350
350x350
>>7111749
Всегда скипаю все гугугаги с насилием.
Кому не хватает чернухи ирл? Разве что психопатам всяким.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:17 7111800 453
1
0
>>7111714
Это нпс из нового клана костоломов?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:04 7111834 454
0
0
neuroslop.jpg 302Кб, 1168x880
1168x880
>>7111714
@artmonkey
сделай нпс из нового клана костоломов
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:25 7111876 455
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7111769
Гримдарк родненький сейчас как нагримсрачим злой гугугагой
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:36 7111885 456
0
0
1781526227854159.jpg 131Кб, 1115x657
1115x657
А вы говорите агуша
Аноним 15/06/26 Пнд 15:34:56 7111907 457
0
0
>>7111885
Кровь Таты прольется?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:41 7111917 458
0
0
>>7111907
Шестеренки повылетают
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:20 7111937 459
0
0
>>7111907
Маслом лицо эндмина зальет
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:33 7111940 460
0
0
>>7111687
А, так они две недели переводили Ну англ версия хуже звучит если честно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:29 7111998 461
0
0
>>7111885
В кадре нет меча.
Значит это так, для красного словца.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:29 7112013 462
0
0
1781458164886736.png 63Кб, 300x300
300x300
Прошел квест мифу. Объясните че за хуйня произошла, милфе уже похуй на своих селюканов и дохуя занятая вице президент местного китаекалла решил хуй пойми ради чего бросить управление на несколько дней во время посткризисной ситуации ради того чтоб опять попиздится с милфой. Так?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:43 7112021 463
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7112013
Ща бы в агушефиллерах логику искать.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:16 7112061 464
0
0
image.png 1670Кб, 1000x1417
1000x1417
>>7112013
>ради того чтоб опять попиздится с милфой
В основном чтобы погостить в цинбо без палева, но таки да.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:33 7112288 465
0
0
image.png 778Кб, 1280x720
1280x720
А представьте? Вы готовы?
Тихо! Тихо!
Ну тихо вы!
Успокоились? Готовы?
А что если в следующем патче добавят ускоренные белты?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:07 7112292 466
0
0
>>7112288
За вторую подписку.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:45 7112346 467
0
0
>>7112288
И это почти нигде не нужно будет. Только в очень редких случаях заменять 2 линии выдачи со склада на одну. Даже устройство по объединению линий работает слишком медленно.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:45 7112370 468
0
0
image.png 778Кб, 1280x720
1280x720
>А представьте? Вы готовы?
>Тихо! Тихо!
>Ну тихо вы!
>Успокоились? Готовы?
>А что если в следующем патче добавят
Прайм
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:43 7112402 469
0
0
>>7112288
Лучше пусть добавляют газ а лимит 512 не поднимают
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:09 7112497 470
0
0
image.png 3444Кб, 1433x2551
1433x2551
>>7112288
Ничего не изменится же, в игре все домики настроены на выхлоп в 0.5 дорогу, чтобы дорогу на 1.0 заполнить придется дороги из двух домиков склеивать, это только место немного экономит и то сомнительно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:11 7112499 471
0
0
1778665970268286.png 46Кб, 1112x1194
1112x1194
>Прайм
Зачем прайм когда можно весь оставшийся год посвятить свиданкам с грушей
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:45 7112502 472
0
0
>>7112402
Я думаю они из цепочки производства сиранита уберут начальный этап с углеродом

И мы сразу будем начинать с камеры реактора +вода
Будем делать жидкий

А чтоб его в твердый на батареи сделать будет домик какой нибудь новый
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:56 7112504 473
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:17 7112505 474
0
0
>>7112497
Зато у томими самый большой хвост
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:07 7112508 475
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:57 7112538 476
0
0
>>7110805
Зачем мне ставить казуальную тримку?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:13 7112551 477
0
0
EndfieldBGKX4VZ[...].mp4 13755Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:30 7112560 478
0
0
>>7112551
Ни разу С таким не встречался
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:41 7112571 479
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7112551
>сторожевая вышка
специально малый калибр поставил, чтобы растянуть удовольствие подольше.
все по заветам хаотично-доброго варвара
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:42 7112583 480
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7112499
С такими темпами свиданок им скоро придется замену луковой искать месяцев на 9 минимум.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:18 7112593 481
0
0
Шизы отставить постинг
До калтента еще 4 дня
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:04 7112596 482
0
0
>>7112551
Ну, эссенции же прямо в свой складик капают. Наверно ты таки добрался до его лимита?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:45 7112599 483
0
0
HKxMD9KaoAACj1q.jpeg 128Кб, 850x1200
850x1200
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:05 7112607 484
0
0
>>7111714
ну блять ,а видосы с избиениями гугугаги где?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:55 7112611 485
0
0
>>7112551
Пора менять фиолкокал, братик
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:55 7112631 486
0
0
neuroslop.jpg 305Кб, 848x1216
848x1216
>>7112599
@artmonkey
убери гримдарк, пусть будет радостная веселая агуша
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:45 7112636 487
0
0
>>7112551
как же он хочет 100 китайских облиг с разбора залутать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:30:38 7112639 488
0
0
>>7109391
>Потому что хуйня
Поддерживаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:24 7112641 489
0
0
>>7112631
Блять... Даже реально гугу, неплохо.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:53 7112646 490
0
0
>>7110805
А смысл её ставить? Она закрывается еблом по клавиатуре, тут даже тайминга нормального нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:21 7112660 491
0
0
>>7112646
2 оверкапа поймай за 3 минуты закрой
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:50 7112671 492
0
0
>>7112660
Там все еще от состава зависит. Может попасться ленивая хуйня, а может начаться шоу Бенни Хила.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:47 7112684 493
0
0
neuroslop.jpg 300Кб, 848x1216
848x1216
>>7112631
@artmonkey
добавь надпись в облаке "Docutah! Let Me In! I’m A Fairy!"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:31 7112688 494
0
0
>>7112660
А смысл? Тримка есть. Самому себе челленджи тупорылые устраивать смысла нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:33 7112697 495
0
0
neuroslop.jpg 283Кб, 848x1216
848x1216
>>7112684
@artmonkey
добавь еще одно облако пониже и надпись в нем "Don’t You Believe in Fairies?"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:00 7112703 496
1
1
Пиздец там куробляди конечно струячат, уже блять регион новый меньше чем через месяц с тремя персами и кучей изменений.
А у нас ляолайтик чисто на чиле микропатчики на 5 часов с готовкой жрачки вместо ивентов выкатывает и норм.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:04 7112709 497
0
0
>Стулёнок, ты жрёшь кал
>Зато его многа!
Услышал, родной, до связи
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:11 7112712 498
0
0
>>7112703
Там такие персы, что нахуй и в музей.
Я лучше подожду Аркейн и газы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:06 7112720 499
0
0
image.png 10138Кб, 3065x4096
3065x4096
>>7112703
Терпение — путь к величию.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:24 7112728 500
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7112703
>у нас ляолайтик чисто на чиле микропатчики на 5 часов с готовкой жрачки вместо ивентов выкатывает

Такое бывает, когда делаешь игру в первый раз и не знаешь, как организовать конвейер из производственных процессов, чтобы обеспечить потребителя нонстоп контентом.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:37 7112729 501
0
0
>>7112703
Побольше бы ивентов с братухой Романом на самом деле.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:31 7112735 502
0
0
>>7112729
Изи пол ляма в копилку.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:39 7112737 503
0
0
>>7112728
И когда пытаешься адаптировать челлендж для шахмат в реалии экшона.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:08 7112745 504
0
0
>>7112703
Важен не размер патчей
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:50 7112750 505
1
0
>>7112688
>Самому себе челленджи тупорылые устраивать смысла нет.
Буквально смысл цц
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:26 7112756 506
1
0
1781534825224.mp4 2190Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:31 7112762 507
0
0
>>7112288
Толку никакого, кокблок ресурсами же.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:26 7112763 508
0
0
neuroslop.jpg 360Кб, 848x1216
848x1216
>>7112697
@artmonkey
сделай лютый гримдарк
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:43 7112764 509
0
0
>>7112750
Он просто не самурай.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:21 7112768 510
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:42 7112770 511
0
0
>>7112763
Вот теперь узнаю кросла, уничтожителя миров.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:44 7112776 512
0
0
177713170236075[...].jpg 76Кб, 697x1024
697x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:18 7112788 513
0
0
feranmutproxyar[...].jpg 10502Кб, 4000x6000
4000x6000
image.png 8342Кб, 1800x2500
1800x2500
Вечно молодое и свежее зелёное яблочко или сморщенная потасканная груша?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:22 7112821 514
0
0
дроп еос
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:32 7112822 515
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:14 7112835 516
0
0
Хотя как-то натыкался на картинку с раздевающейся догола луковицей, и я прям ощутил, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:17 7112844 517
0
0
Gugu Gaga vs. T[...].mp4 254Кб, 236x268, 00:00:02
236x268
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:07 7112846 518
0
0
neuroslop.jpg 384Кб, 832x1248
832x1248
>>7112788
@artmonkey
сделай мальчиком
Аноним 15/06/26 Пнд 18:05:45 7112850 519
0
0
>>7112846
Наверняка сделал ведь...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:05:48 7112851 520
0
0
gugugaga1.mp4 1045Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:49 7112864 521
1
0
d0883127a1be1d4[...].jpg 372Кб, 875x1500
875x1500
>>7112835
> и я прям ощутил
Взрывоопасное возбуждение?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:34 7112873 522
0
0
【Arknights: End[...].mp4 488Кб, 360x640, 00:00:02
360x640
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:53 7112875 523
0
0
1777127028379850.png 2Кб, 234x210
234x210
>>7112864
Йеп, это оно. Ухбля прост.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:22 7112912 524
1
0
【Arknights: End[...].mp4 1107Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
【Arknights: End[...].mp4 1092Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
【Arknights: End[...].mp4 1102Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
【Arknights: End[...].mp4 1098Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:17 7112934 525
0
0
1000096271.jpg 1328Кб, 2046x1447
2046x1447
1000096275.jpg 857Кб, 1440x2016
1440x2016
1000096273.png 1312Кб, 1031x1472
1031x1472
1000096272.jpg 645Кб, 2000x1414
2000x1414
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:37 7112937 526
0
0
>>7112788
Пик 1 - на заднем плане я
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:38 7112944 527
0
0
>>7112864
На трусах я нарисован
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:36 7113039 528
0
0
>>7111581
Да хз что там в колоде. Там 7 карт стоимостью 5. Я видел разом 2 тигра. Еще там есть бык, носорог, псины. Вчерашних ландбрейкеров и ладошки сегодня не падало.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:55 7113107 529
1
0
>>7112013
Чел, не ищи в этом смысла. Это регион китай. Тебе буквально в глотку пихают ускоренный курс китаеведения. В этот раз тебя познакомили с китайскими боевичками. Им похуй на сюжет и как он стыкуется с лором игры, им по методичке партии надо показать очередное достижение тысячелетней китайской цивилизации. В следующий раз это будет китайская опера, и все будут петь. Даже вьючники.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:41 7113122 530
0
0
>>7113107
> В следующий раз это будет китайская опера
УУХ ХОТЕТЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:10 7113167 531
1
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:56 7113190 532
0
0
image.png 4773Кб, 2896x4096
2896x4096
>>7112788
там вполне возможно что пик1 старше пик2 разика в 3-4
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:43 7113207 533
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:22 7113228 534
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:24 7113239 535
0
0
>>7106762
От лица Таты на жопе грустно стало. Вместо дырочки плакать теперь.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:49 7113253 536
0
0
Стикер 483Кб, 497x510
497x510
>>7113167
Спасибо, Первжушка!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:50 7113290 537
0
0
neuroslop.jpg 118Кб, 1072x960
1072x960
>>7113167
@artmonkey
сорокалетняя порнозвезда.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:36 7113341 538
0
1
1728187247713552.jpg 271Кб, 1200x1501
1200x1501
Хмммм...
Задался вопросом:
Сколько нужно бздушокорей, чтоб вкрутить лампочку?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:34 7113363 539
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:37 7113370 540
0
0
>>7112703
>куробляди
Я не гачаист. Это что?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:41 7113384 541
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:12 7113387 542
0
0
neuroslop.jpg 110Кб, 1072x960
1072x960
>>7113167
@artmonkey
садо-мазо госпожа!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:49 7113423 543
0
0
image.png 4398Кб, 1433x2551
1433x2551
>>7113341
причина опуса травления?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:30 7113512 544
0
0
Давайте напишем в будущих опросах, что нужно добавить стойла для вьючников с механической рукой, чтобы периодически гладить их и получать говнецо для Крафта удобрений, ну и ещё какие-нибудь рецепты с навозом попросить, зря что ли проект Вьючник так называется
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:44 7113514 545
0
0
1781542545237.jpg 120Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:35 7113547 546
0
0
blue-archive.gif 251Кб, 200x200
200x200
Малышей отправили на стульчик, они разбежались вымещать бессильную злобу.
Как это мило ^^
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:57 7113585 547
0
1
Вот вроде и интересно в СНГ поиграть, но блин, тавердефенс.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:02 7113586 548
0
0
>>7113512
Какая еще механическая рука? Нужно чтобы каждый день была необходимость заходить и бегать с лопатой говно вычищать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:22 7113587 549
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:22 7113631 550
0
0
>>7113585
Несколько я пынямаю, на самом сложном калтенте это игра про активную паузу, где все вручную нажимать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:09 7113681 551
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7113585
Боишься ниасилить?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:06 7113730 552
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7112013
Надеюсь у тебя гг был не гугугага, а то моменты ее рукопашного спарринга с мифу это гигакринж. Если с мечиком она еще смотрится ок, то боевое кунгфу от полторахи без физ подготовки это пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:26 7113780 553
0
0
>>7113514
На такое даже сподвижек в штанах нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:47 7113816 554
0
0
neuroslop.jpg 240Кб, 832x1248
832x1248
>>7113514
@artmonkey
красивой девочкой сделай
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:38 7113839 555
0
0
image.png 6379Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7113547
Ты ответного визита что ле хочешь. Я же не поленюсь лисингом и ваш тред украсить.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:28 7113844 556
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7113730
>моменты ее рукопашного спарринга с мифу
Настоящее кино, остальные 3д гачи кулд нева.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:07 7113906 557
0
0
изображение.png 40Кб, 225x125
225x125
>>7113839
Почему у этой камни зеленые а не черные?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:15 7113907 558
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7113341
Элита элитного педотреда атакует неудобными вопросами!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:56 7113920 559
0
0
image.png 14Кб, 125x134
125x134
image.png 14Кб, 89x90
89x90
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:59 7113935 560
0
0
1781547119025.png 1475Кб, 1920x1006
1920x1006
1781547119031.gif 104Кб, 500x500
500x500
Увидимся через три недели
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:22 7113957 561
0
0
457567864757686[...].jpg 374Кб, 1104x1520
1104x1520
>>7113935
этому восстановление протокола отключаем
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:35 7114113 562
0
1
1729408703255463.jpg 246Кб, 1677x868
1677x868
a250d7be2304fc8[...].jpg 2182Кб, 1868x1274
1868x1274
1728191116003006.gif 816Кб, 500x500
500x500
>>7113839
В очередной раз убеждаюсь над вашей ничтожностью...
Плохо быть такими ...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:57 7114131 563
0
0
>>7114113
Это архив? На зеленых недавно зеленых видел недавно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:43 7114243 564
1
0
image.png 1498Кб, 1618x702
1618x702
я хоть и сделал тримку в первый день
но тут с первой попытки такое рольнулось
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:36 7114548 565
0
0
1000096296.jpg 977Кб, 1440x2280
1440x2280
Где все
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:48 7114564 566
0
0
Стикер 138Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:16 7114582 567
0
0
Стикер 197Кб, 500x500
500x500
>>7114548
Представил как добрая Мифочка вся принарядилась, сняла свой квест перед патчем, запустила свой баннер. И вот баннер уже почти прошел, а актива с ней все нет и она с грустной мордочкой спрашивает в тред:
>Где все?
Прям как Вжушка на топ пике с ее баннером. Только Вжушка была стандартом перед хутао, а Мифу лимитка. Отчего ке даже еще жальче стало
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:35 7114583 568
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7114548
Я на аренке в сингле.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:50 7114585 569
0
0
>>7114131
архив архив

и на Нозоми и Хикари (зеленые)
и на Неру (оранжевая по центру)
и на еще разных тут не показанных

Но Нозоми и Хикари самый топ
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:42 7114596 570
0
0
А когда контракт анальной боли?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:35 7114636 571
0
0
image 122Кб, 740x1280
740x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:43 7114637 572
0
0
{4E308C50-12BF-[...].png 1095Кб, 1256x783
1256x783
{95FE77FA-0E37-[...].png 381Кб, 701x408
701x408
>>7114548
В процессе.
Надеюсь прокнет через 18 роллов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:25 7114642 573
0
0
>>7114637
Хуя ты генерал-капитан.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:47 7114659 574
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:37 7114665 575
0
0
1748869754851.png 278Кб, 570x402
570x402
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:01 7114674 576
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:58 7114684 577
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:48 7114702 578
0
0
image.png 1827Кб, 864x1184
864x1184
Помянем великого художника
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:51 7114709 579
0
0
>>7114659
Если выбью 5, буду доволен.
Если упадет Росси, тоже.

Не известно когда тантан вернется в баннере?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:59 7114726 580
0
0
image.png 177Кб, 642x350
642x350
>>7114702
Хлопнул банку за святую.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:52 7114743 581
0
0
>>7114709
Ляо считает что баннер это контент на неделю. В этот патч не поместился контент. В следующем тоже 2 баннера
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:24 7114753 582
0
0
>>7114702
Художник спровоцировавший одновременно Улинь и Циньбо
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:03 7114784 583
0
0
изображение.png 4886Кб, 2304x3048
2304x3048
Признайся?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:15 7114807 584
0
0
1000096311.jpg 514Кб, 1440x1022
1440x1022
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:46 7114818 585
0
0
neuroslop.jpg 264Кб, 1200x848
1200x848
>>7114807
@artmonkey
очень довольная
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:33 7114835 586
0
0
1000096312.jpg 28Кб, 642x507
642x507
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:08 7114837 587
0
0
изображение.png 114Кб, 251x269
251x269
Это что нахуй? Оно босса аннигилировало
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:28 7114874 588
1
0
1000096314.jpg 6Кб, 273x184
273x184
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:15 7114879 589
0
0
Я боюсь представить что будет дальше давай, анон, скажи про еос, в следующих регионах, если сейчас эта ядерка уже есть. Орбитальный удар?
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:07 7114915 590
0
0
>>7114879
Дальше пушки просто вырежут из игры, как и весь тд
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:56 7114920 591
0
0
>>7114879
>Орбитальный удар?
Есть кое-что пострашнее.
Сам догадаешься или тебе просуфлировать?
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:57 7114929 592
0
0
Можно ли считать лэндбрекеров еретиками?..
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:08 7114949 593
0
0
изображение.png 1274Кб, 1526x534
1526x534
Да ну нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:21 7114950 594
0
0
>>7114879
Сделают для следующих регионов уникальные пушки и заставят снова начинать с хилого кала
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:08 7114984 595
0
0
>>7114548
Я сегодня даже в игру не заходил.
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:04 7114989 596
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:10 7114994 597
0
0
>>7114879
Будут те же пушки просто mk2, mk3 повышая уровень урона для соответствия локации.
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:13 7115016 598
1
0
image.png 499Кб, 1024x358
1024x358
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:26 7115022 599
0
0
>>7115016
Примерно это и произошло в итоге. Мне стамины не увороты не хватало, просто заспамили...
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:49 7115025 600
0
0
>>7115016
Да ему даже каменный урод не упал, изи Ляо блять присри кастомную колоду с кодами чтоб можно было друг другу слать ты чё клоун?
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:50 7115030 601
0
0
>>7115025
Получается я хуево играю. В общем то для меня это не новость
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:11 7115032 602
0
0
Если контракты прям совсем хуйня окажутся перестану коупить и даже подписку досиживать не стану
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:06 7115043 603
0
0
У тебя ее и нет. Зато есть стул
Аноним 16/06/26 Втр 02:39:12 7115136 604
0
0
1781566748201.png 766Кб, 771x470
771x470
1781566748210.png 810Кб, 1143x718
1143x718
Опять повставал.
Надеюсь теперь будет реже вставать
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:50 7115143 605
0
0
image.png 367Кб, 1716x385
1716x385
>>7115136
Для тех, кто не может дебет с кредитом свести, ввели специальную галочку.
Аноним 16/06/26 Втр 02:49:54 7115149 606
0
0
>>7115143
Эта штука начинает просто уничтожать ресурсы. А у меня сам склад забивается инвентарём, после чего встаёт.
Аноним 16/06/26 Втр 02:52:23 7115151 607
0
0
>>7115149
Так лучше пусть уничтожает, чем всё нахуй встанет
Аноним 16/06/26 Втр 02:55:11 7115153 608
0
0
>>7115151
Уничтожать будет неделями. А встать может разве что на полдня.
Аноним 16/06/26 Втр 02:57:07 7115154 609
0
0
>>7115153
А проблема то в чем?
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:37 7115156 610
0
0
>>7115154
В уничтожении ресурсов ёпт. Что непонятного? А когда уничтожаются ресурсы - нужно их производить больше, чтобы компенсировать. Или получать меньше.
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:53 7115157 611
0
0
1.png 3717Кб, 1862x1008
1862x1008
Кроме зипок нихуя не осталось. Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 03:00:43 7115159 612
0
0
>>7115156
Если у тебя кап ресурсов, в чем проблема их уничтожения? У меня тоже ксиркон в 82к ушел и чё мне теперь вручную выкидывать его со склада? Там более чем достаточно ресов чтобы выкупать все облиги в любом случае, даже если ресы сжигать.
Аноним 16/06/26 Втр 03:03:36 7115163 613
0
0
>>7115159
> Если у тебя кап ресурсов, в чем проблема их уничтожения?
Баланс меняется. Требуется больше ресурсов для производства того, что сейчас встаёт. Вместо проблемы вставания возникнет проблема недопроизводства, когда какая-нибудь железная руда исчерпается. Или ставить ещё одну дополнительную линию производства сиранита.
Если ты протык, который делает для плебса - всё нормально, плебс с этим не захочет заморачиваться вообще.
Если для себя - лучше чтобы вставало, чем уничтожалось, ведь сам заходит в игру каждый день и может перезапустить застопорившееся производство.
Аноним 16/06/26 Втр 03:05:30 7115165 614
0
0
>>7115163
Это правда. Но не похуй ли? Да похуй, вообще поебать. Там и так на 30% больше ресов производится чем нужно.
Аноним 16/06/26 Втр 03:11:51 7115170 615
0
0
>>7115165
> Но не похуй ли?
Кроме лишнего места под тот же сиранит, это также уменьшает смысл во всей задумке с очисткой грязной воды, ведь грязная вода постоянно будет уничтожаться из-за постоянного переполнения. Там и так ратио 1/30, а тут ещё меньше самой грязной воды будет приходить до станции очистки. И вот как раз для нормисов, которые всё делают по гайдам протыков и не будут тянуть до станции очистки, до этого нет никакого дела.
Нормис сейчас вообще может почти всё игнорить, да и выкуп облигаций тоже. И ты можешь играть как нормис, поставить одну установку тяжёлого сиранита, одну батареек, ресурсы под неё, и этого будет достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 03:13:50 7115175 616
0
0
Очистка воды вообще не имеет смысла. Куда эту хуйню девать? Она лишняя по всем пунктам.
Аноним 16/06/26 Втр 03:14:59 7115176 617
0
0
1781568897337.png 623Кб, 423x688
423x688
>>7115175
> Куда эту хуйню девать?
В установку тяжёлого сиранита, чтобы экономить лишний сиранит.
Аноним 16/06/26 Втр 03:15:31 7115177 618
0
0
>>7115170
Ну так смысла в очистке грязной воды реально тупо ноль, потому что лишний ксиркон дали, а лишний оригиниум не дали. Без переключения ксиранитовых кузниц с малого на большой по расписанию (вручную) нет никакого смысла в этой переработки. Так что пусть сгорает, чё.
Аноним 16/06/26 Втр 03:16:36 7115178 619
0
0
>>7115176
У тебя так сиранит забьется кстати в итоге. Тут нельзя победить.
Аноним 16/06/26 Втр 03:16:52 7115179 620
0
0
>>7115176
Теперь у тебя перепроизводство сиранита. Куда его девать?
Аноним 16/06/26 Втр 03:19:44 7115180 621
0
0
>>7115177
> Ну так смысла в очистке грязной воды реально тупо ноль
> Так что пусть сгорает
Ну ок, ты решил игнорировать эту механику и тебе нормас.
Другие люди, которые решили воспользоваться этой механикой, должны учесть момент сгорания, что добавляет необязательной сложности и нюансов в систему заводов.
Выкупят ли оба игрока все облигации завода? Ну да.
С тем же успехом можно поставить вопрос
Получат ли оба человека все камешки для круток - тоже да, значит и на завод можно забить.
Аноним 16/06/26 Втр 03:20:00 7115181 622
0
0
Кстати, корень проблемы в том, что нам закокблочили ксиранитовые кузницы лимитом. Именно из-за этого нельзя просто пустить лишний элюат в 13ю кузницу и забыть о нем. Нужно ебаться. Ну или хуй забить. Хард лимит на строения - это пиздец кансер.
Аноним 16/06/26 Втр 03:20:33 7115182 623
0
0
>>7115179
> перепроизводство сиранита
У меня есть неполная линия производства сиранита.
Аноним 16/06/26 Втр 03:20:41 7115183 624
0
0
>>7115180
И получить нихуя в итоге. Не, я не против подрочить завод. Я против регулярно дрочить завод. Завод должен быть построен один раз и работать бесконечно без необходимости его дрочить вручную в моей картине мире. Или это хуета.
Аноним 16/06/26 Втр 03:21:34 7115185 625
0
0
>>7115181
Некуда ещё 13ю кузню ставить. Там и так слишком дофига ресурсов и ограниченное место. А производство сиранита делает товар тупо из воды и электроэнергии. Слишком дёшево.
Аноним 16/06/26 Втр 03:24:04 7115186 626
0
0
>>7115185
Так проблема именно в том, что они решили сделать производство сиранита из воздуха, а чтобы ограничить ввели лимит на кузни. Всё бы хорошо, но тяжелый сиранит производится зачем-то в тех же самых кузнях, а не в строения без лимита. И в этом проблема. Если бы этого не было, можно было бы спокойно сделать завод, где ничего не сгорает и не нужно вручную дрочиться.
Аноним 16/06/26 Втр 03:24:08 7115187 627
0
0
>>7115183
> Завод должен быть построен один раз и работать бесконечно
Ты в любом случае должен балансировать между продажей меди, продажей тяжёлого сиранита на аванпостах, чтобы завод не встал полностью, потому что всё производство сиркона завязано на меди, и часть обратки идёт скорее всего в производство тяжёлого сиранита.
Так что надо придумать какой-то трюк, который поможет вывести завод из стопора, а эти нюансы один фиг останутся.
Аноним 16/06/26 Втр 03:24:55 7115190 628
0
0
>>7115187
Это дейлики. Это не дроч завода. Близко, но все-таки не то.
Аноним 16/06/26 Втр 03:26:52 7115193 629
0
0
>>7115190
> Это дейлики. Это не дроч завода.
Как ты переключаешь разные товары при продаже, так же и при вставании установок производства сиранита их можно переключить авто-ручное, и оно перестанет вставать без перестройки.
Аноним 16/06/26 Втр 03:28:01 7115195 630
0
0
>>7115193
чел... ну одно дело переключить товар, а совсем другое делать тп к заводу и че-то там перезапускать, перенаправлять, дрочить вручную
Аноним 16/06/26 Втр 03:30:40 7115200 631
0
0
1781569837678.png 602Кб, 950x712
950x712
1781569837689.png 48Кб, 464x119
464x119
>>7115195
> перезапускать, перенаправлять, дрочить вручную
Тыкнуть два раза эту галку.
Причём игра даже подсвечивает красненьким, какие именно здания встали.
Аноним 16/06/26 Втр 03:30:51 7115201 632
0
0
>>7115200
Тп. Делать тп. Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:01 7115203 633
0
0
>>7115201
А ты не делаешь тп для кучи доставок? Тп для фотонья ежедневного? Тп на базу?
Тп ещё для слива трёх боёв.
Тп на точку слива энергии.
Аноним 16/06/26 Втр 03:33:55 7115206 634
0
0
>>7115203
Ахаххахахаха делать доставки ну насмешил
Аноним 16/06/26 Втр 03:36:05 7115212 635
0
0
>>7115206
Ну ёпт энергию тоже можешь не сливать лишний раз. Просто делай подарок на станции
Аноним 16/06/26 Втр 03:37:35 7115214 636
0
0
>>7115212
Для слива энергия я делаю тп на алювий с 10 мортирами и делаю альттаб.
Аноним 16/06/26 Втр 05:17:47 7115302 637
0
0
>>7115201
>>7115206
>>7115214
>сам не дерётся
>завод не дрочит
>посылочки не делает
>...
>Сап, аке, где контент? Еосфилд?
Аноним 16/06/26 Втр 05:21:13 7115304 638
0
0
>>7115302
Дроч - это не контент, дружок-любитель гринда
Аноним 16/06/26 Втр 05:30:00 7115313 639
0
0
>>7115304
Дроч - это себе вещи выбивать с аверагой одна вещь раз в полгода. А вот это вот всё геймплей и весело.
Аноним 16/06/26 Втр 05:30:54 7115314 640
0
0
1781577051001.png 2260Кб, 1680x1050
1680x1050
Доброе утро, тредик!
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:37 7115315 641
0
0
>>7115313
ахахаххаа ебать посылки по кодзиме весело хуя насмешил спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:59 7115316 642
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7115314
Доброе утро, Улиночка!
Аноним 16/06/26 Втр 05:48:51 7115330 643
0
0
Вопрос, на бутыклку ячженя уходит 10 куприевых детали и 5 бутылок, что по сути 20 меди.
Медная деталь стоит 1 облигацию = 1 медь стоит 1 облигацию.
Бутылка с чаем из 20 деталей стоит 22 облигации - 2 облиги видимо за заварку и извинение за занимаемое место.
Не лучше ли не производить чай или запусать его производство по необходимости расходки, а вместо этого просто штамповать в отдельном месте детали для точного управления потреблением куприя. Так не будут стопаться остальные производства из-за нехватки или перебора куприя и можно будет точно отрегулировать потребление.
Единственное преимущество чая 10% увеличение стоимости и возможность накапливать не условные 80к в 80к деталей, а 176к облиг в 80к деталей.

Или я просто тупой к хуям и опять завод пытаюсь раскачать?
Аноним 16/06/26 Втр 06:04:06 7115341 644
0
0
>>7115330
1.76кк в 80к чая
*самофикс
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:30 7115343 645
0
0
>>7115330
хз, все патчи до занимался заводом, в этом патче забил хуй. Даже на новые ресы добывалки не ставил. По итогу праймовый завод прошлого патча выкупает абсолютно всё в новом патче.

Вообще прошлый патч пиздец как дал понять, что в китаекале с этими жидкостями - перепроизводство ничем не лучше, а то и хуже, чем недостаточное производство. Из-за перепроизводства встаёт завод, дополнительный микроменеджмент, из-за него же время от времени(если проёбываться) приходится в ручную постройки очищать, ибо они начинают работать хуже и в оффлайне работают не на 100%.

Игра буквально тебя наказывает за игру в заводы.
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:00 7115350 646
0
0
>>7115343
Жутко не хватает облиг на апгрейды всего, но понемногу накручиваю обороты. Вот планирую как апну все посты на максимум взять чей нибудь оптимизаторский чертеж и ебану все по кальке.
Вчера весь день просидел на заводе, сам все протыкал, посмотрел, попробовал - получил свою долю удовольствия и перекраивать все это по новой самому уже нет желания.
Тот же ксеронит - 6 линий обычного не справляются с потребностями 2 батареек(аванпосты еще не жрут улучшенные), 2 тяжелых ксеронитов и зачастями.
Меди не хватает на бесперебойную бутылку и гетонит.
Вот апну посты, апну все подструктуры и с улучшенными залежами ебну чей то блюпринт.
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:25 7115365 647
0
0
1781580683963.png 722Кб, 1919x1031
1919x1031
Позвольте поинтересоваться, действительно ли теперь можно зарабатывать по миллиону облиг в день, даже не прикасаясь к заводу?
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:25 7115449 648
0
0
>>7115365
С завода Все равно выносишь в день в 2-3 раза больше
Аноним 16/06/26 Втр 07:48:15 7115463 649
0
0
>>7115136
Ты дурак? Убери подвод грязной воды, она у тебя сама генерируется
Аноним 16/06/26 Втр 08:00:04 7115477 650
0
0
>>7115365
ты на этот лям нихуя не купишь
для полного выкупа банок для прокачки шмота теперь нужно 22кк в неделю
Аноним 16/06/26 Втр 08:01:42 7115481 651
0
0
>>7115350
У тебя после сюжета будет 12 кузниц
>>7115330
Я забил на чай и ячжэнь, делаю большие хилки из колючего, куприй кинул на вторую половинную линию деталей
Аноним 16/06/26 Втр 08:26:48 7115537 652
0
0
{99FEC8CC-A57B-[...].png 1812Кб, 1336x811
1336x811
Пчел...ты...
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:09 7115572 653
0
0
>>7115477
> для полного выкупа банок для прокачки шмота
Шмотодрочеры, что вы там всё время точите? В патч надо банок 80 максимум. У меня 400 штук валяется и это число только растёт.
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:30 7115580 654
0
0
>>7115572
>80 максимум
На прокачку 4-х вещей на 2/3 статов нужно ~120 банок.
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:13 7115612 655
0
0
>>7115365
Не миллион, а 800к, и только если повезёт 3 раза собрать очко десятку.
Аноним 16/06/26 Втр 09:20:46 7115643 656
0
0
>>7115580
Ну и зачем тебе больше 120 банок в месяц тогда?
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:21 7115692 657
0
0
>>7115643
Новый гир на старых чаров, в разных тимах разный гир
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:38 7115728 658
0
0
>>7115692
> Новый гир на старых чаров
Новый гир делается персонально под новых персов. Все старые давно одеты.
> в разных тимах разный гир
Чё?
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:11 7115743 659
0
0
image.png 1937Кб, 1849x503
1849x503
>>7115463
>>7115136
Тебе надо внешний подвод говна ослабить. Там 1/с вроде достаточно будет. Делим на 4, получаем 0,25/с, столько же от щирконов, вот и получается ровно 0,5 для жыжи.
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:11 7115799 660
0
0
image.png 1867Кб, 1360x768
1360x768
Анон, реально только 20 можно разместить? Нахуя нам тогда такую плантацию выдали?
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:46 7115806 661
0
0
>>7115799
Китаец позаботился чтобы малышарикам точно хватило на автополив
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:04 7115839 662
0
0
Ни одной грядки после квеста не поставил.
Бесполезная механика.
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:58 7115852 663
0
0
>>7115839
Ну почему же, на бумаге, хрючево с фермы эффективней, чем фабричное хрючево, другое дело, что это применить негде. А еще ородебилов немного можно хапануть.
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:15 7115956 664
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7115839
Я так и не посадил ничего. Мне в геншине этой хуйни хватило, тут даже не стал пробовать. А еще я тд не далаю, потому что в ог арке он лучше, а тут мне не охото с простыми башенками играть тех ородебилов бы хватило на ту самую 60 крутку...
Но я уж решил, что в этой игре не буду заниматься ием, что мнене интересно
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:46 7116035 665
1
0
image.png 5663Кб, 3508x2034
3508x2034
>>7115956
>хватило на ту самую 60 крутку
Заслуженно безлисовый.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:03 7116043 666
0
0
Стикер 197Кб, 500x500
500x500
Вчера сказал, что сегодня зайду и сделаю за вчера и сегодня. Утром сказал позже, снова позже, позже. Уверенно решил: зайду за 3 часа до старта, заодно поем и всё сделаю. Поел под видосики, игру не запустил. Ну за 2 часа до ресета точно зайду...
И вот я здесь, только запустил игру. Мне кажется это конечная, скоро наступит дроп. На самом деле я уже не хочу играть, я просто терплю и делаю дейлики, а прайма всё нет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:21 7116046 667
0
0
Так, а есть сравнение притока круток между ляорабом, каждый день как собачка прокликивающим все эти менюшки, и нормисом 5/2 9-18, который заходит раз в три недели собрать бонус возвращения?
А то меня чето заебывать начинает...
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:56 7116052 668
0
0
>>7116046
Без учёта ивентов - где-то в районе 8 круток и перевода 4-ых в стандарт. Весьма неприятно так-то, но терпимо. Но делать так только на конец второй половины патча, когда ивентов уже нет и все ждут анонса.
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:16 7116056 669
0
0
>>7115175
Смысла не имеет, а так на циркон пускаю.
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:52 7116068 670
0
0
А у вас тоже пропал dlss после обновления драйверов?
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:49 7116073 671
0
0
>>7116068
Я амд боярин
У меня и не было
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:12 7116154 672
0
0
изображение.png 2611Кб, 1826x987
1826x987
Блять, я тупой, как туда попасть? Я сейчас начну ставить термаки, чтобы допрыгнуть.
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:32 7116165 673
0
0
изображение.png 3163Кб, 1552x1287
1552x1287
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:35 7116173 674
0
0
657658967986.png 909Кб, 675x920
675x920
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:31 7116185 675
0
0
>>7116154
Воды С соседнего бассейна накачай
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:48 7116188 676
0
0
Стикер 482Кб, 500x500
500x500
>>7116154
>>7116165
Сразу видно, глупая кулачная дура! А вот предводительница сразу поняла что туда надо слить воду из Улина!
Все же улинские такие дураки глупые
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:53 7116230 677
0
0
>>7116173
>>7116185
>>7116188
Это сколько в бутылках? Много? Я сейчас на тиму с предводительницей зайду и таскать бутылками начну...
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:03 7116242 678
0
0
>>7116230
Стаком бутылок за 2 раза перенесётся
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:08 7116253 679
0
0
изображение.png 4927Кб, 2560x1391
2560x1391
У соседнего бассейна вместимость всего 200, лужа по сути. Мудрейшая за работой, вода будет в каждой дырке!
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:00 7116262 680
0
0
изображение.png 4004Кб, 2560x1247
2560x1247
А тут всего 100...А зачем я тогда 200 из прошлого набирал?
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:46 7116268 681
0
0
изображение.png 14652Кб, 3072x4096
3072x4096
Признайся
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:39 7116272 682
0
0
Стикер 180Кб, 500x500
500x500
>>7116253
Молодчина! Улинцы должны запомнить, что без эндмина они будут тоскать воду бутылками и срать в кусты! А за технология надо бежать к эндмину, но перед этим выдать всех баннерных тянок за 10 круток!
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:36 7116284 683
0
0
>>7116052
> Но делать так только на конец второй половины патча,
Так наоборот, в начале патча ничего кроме двухчасовой сюжетки нет, а "ивентами" начинают "закидывать" где-то со второго баннера
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:12 7116297 684
0
0
>>7116230
Там рядом вода есть.
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:37 7116311 685
0
0
изображение.png 2391Кб, 1613x902
1613x902
изображение.png 2498Кб, 1613x901
1613x901
изображение.png 2540Кб, 1613x899
1613x899
Благодаря находчивости, уму и речному труду - каждая резервуар наполнен разной жидкостью. Красивое. Больше сюда не вернусь.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:58 7116324 686
0
0
Стикер 180Кб, 500x500
500x500
>>7116311
Умная кощка! Молодец! Теперь улиновцы будут знать как собирать налоги с невинных Циньбо! Пусть сами чистят эти реки и пруды
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:21 7116388 687
0
0
>>7115330
Детали выгоднее делать на фулл линию по причине, что для производства деталей у тебя сначала должен ещё другой розовый говняк скрафтиться. В итоге чтобы полностью забить детали, тебе нужно больше времени, чем полностью забить хилки.
А так - хилки оказывается выгоднее за счёт того, что освобождается немного железа, которое можно пустить на железные хилки. В целом между хилками на разных сортах китайской травы я выбрал те, что употребляю сам.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:05 7116410 688
0
0
А теперь представьте мир, в котором осел на разрабе не ставит тупые ограничения типа набора только 10 бутылок за раз
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:56 7116417 689
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:01 7116426 690
0
0
>>7116410
Учитывая, что сливать можно хоть все сразу - это ограничение существует с одной единственной целью. Чтобы люди чуть умнее, чем тантан, делали это не руками, а с помощью строений и завода. То есть ещё одна причина тянуть энергию и заниматься изменением региона. там как раз добыча руды рядом, что как бы намекает, что там энергия и так должна быть у игрока.

Просто я хуй забил, ничего не добываю в регионе этого патча, праймовый завод прошлого патча - выкупает всё.
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:38 7116434 691
0
0
Откуда вы слово "прайм" откопали?
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:40 7116452 692
0
0
Лично я заразился у одного протыка по проекту Э. До выхода игры, меня знакомые завлекли в "новую точно не геншин, давай играть, выглядит ахуенно" и я пошёл всасывать всю инфу по игре. По итогу нашёл несколько протыков, которых смотрел до старта, весь старт и один протык даже остался до сих пор.

И один из этих нескольких протыков спамил словами: "прайм" и "увынск". Кстати долбоёбом конченным оказался, косяков столько, что в одном посте не перечислю даже если захочу, а я ещё и не хочу. Но слова уже прицепились, уже поздно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:25 7116464 693
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:24 7116468 694
0
0
image.png 538Кб, 636x600
636x600
>>7116452
>знакомые завлекли в "новую точно не геншин, давай играть, выглядит ахуенно"
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:02 7116495 695
0
0
>>7115330
Хилки можно перекидывать с ячменя на другую хуйню если к капу подходит, ну и обратно. Полурабочий гетонит лень делать, там и места у меня в кислотном аванпосте не оч (хотя вроде можно поджать и впихнуть), и как-то всё вроде и так ровно получается.
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:37 7116506 696
0
0
изображение.png 2641Кб, 1614x904
1614x904
изображение.png 2627Кб, 1617x901
1617x901
735673456234.png 3564Кб, 1701x1041
1701x1041
Наконец я смог перелезть через эту ебанную решётку и поставить вышку с другой стороны. Это пиздец, с самого открытия локи в прошлом патче я этого желал. На пик3 нарисовал какой крюк пришлось сделать.
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:03 7116507 697
0
0
image.png 1653Кб, 893x1109
893x1109
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:18 7116512 698
0
0
>>7116506
жесть ты
а я давно уже сдался
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:25 7116519 699
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:20 7116524 700
0
0
>>7116519
там вышка(которая на нормально пути) - стоит у решётки, но по сути прямо на проходе и выглядит это не очень красиво, будто пройти мешает. А за решёткой не игровая зона, там никому не мешает.
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:22 7116545 701
0
0
>>7116524
Но ты же там не ходишь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:03 7116635 702
0
0
>>7116426
> Учитывая, что сливать можно хоть все сразу - это ограничение существует с одной единственной целью
зачтоть игрока прокликом.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:13 7116637 703
0
0
>>7116434
аркнигеры думают что разраб не еблан и когда нибудь сделает годную игрульку из Э, вот тогда и будет прайм
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:46 7116654 704
0
0
>>7116046
>все эти менюшки
>Сделал арт повысил лвл чарику и пухе, залутал все ородебилы
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:52 7116656 705
0
0
>>7116637
В ушкотреде это слово не использовалось (пока я там сидел 3 года).
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:45 7116676 706
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:50 7116688 707
0
0
>>7116637
Аркнигеры думают, а ты вот точно нет.
Я кроме фиолетового хуесоса вообще не знаю никого, кто бы мог это слово навязать здесь мемом.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:13 7116698 708
0
0
Я вот думаю, какой же они шанс просрали внести инновации в массгачи.
Могли бы сделать переосмысление классической команды в гаче. В первой части у тебя 12 слотов в скваде и мог набирать разношерстную компанию.
К примеру реализовывать ограничение команды не по числу операторов, а по звездам. Операторы от 4 звезд дают скилы, до 3 включительно занимают меньше места.
Это позволило бы делать связки из двух чаров(с большим количеством скилов от каждого( под прикрытием кучки ботов или ввести аналог суммонеров из первого аркнайт. Выйти за рамки стандартной гачабоевки. Да и сделать набор как первой части из айчара дополнительно к баннерам.
6-4 звезды дают скилы и мелькают в сюжете, 3-2 типичные подсосы оперативники, 1 звезда - персонал корабля, постов и заводов, который даст бонусы. Почему у нас набор начинается от 4 звезд, из которых только акэкури можно сказать используется.
В такой ситуации реально можно грести деньги на минмаксерских комбо, поставить выход операторов на поток, а если ввести кастомизацию болванчиков(там вообще дать тело типичного нпс разных комплекций и все), то это вообще золотая река. Дать личную комнату с кастомизацией.

Я вот честно говоря не понимаю, как можно было все просрать. У тебя перед лицом оригинал, его атмосфера, механики, лор и фанатская база - как можно было зассать и пойти по обычному пути.
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:41 7116709 709
0
0
image.png 632Кб, 1246x768
1246x768
>>7116698
>Я вот думаю
А ты не думай. Ты БП покупай. А прайм я тебе потом сделаю
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:20 7116713 710
0
0
>>7116698
> саммонеры
Никто им не мешает их ввести как "подкласс". Базовая арка так же начиналась с базовых классов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:32 7116722 711
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7116043
У тебя просто крутки закончились.
Вдруг депрессия и жизнь бессмысленна, да?
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:06 7116725 712
0
0
>>7116719
Мелкобукве пора на стуууульчик
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:46 7116735 713
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>хотел зайти в совсем другую дрочильню
>по привычке запустил энфилд
А хорошо меня ляо выдрессировал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:01 7116740 714
0
0
>>7116713
>Никто им не мешает
Они сами себе мешают. Теория о том что Лоуляо специально въебывает проект потому что ему кошьку вырезали каждый день только подтверждается. С каждым патчем Э всё меньше игра и всё больше проект. Прошлый попросили потерпеть без нихуя, а в этом сделали вид что постоянный режим это ивент и опять забыли их сделать. Такой хуйни даже Г себе не позволяет
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:16 7116742 715
0
0
терпиле пора терпеть струи мочи
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:16 7116743 716
0
0
>>7116735
Я так иногда хочу зайти в НТЕ, но потом опять оказываюсь на Талос-2 каким-то образом. Ебаная магия, не иначе.
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:48 7116749 717
0
0
>>7116698
Ну и как это должно работать? Ну вот представим, что вместо 4 болванчиков, у тебя будет бегать 6, 3 из которых умеют только автоатаковать, дальше что?
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:07 7116752 718
0
0
>>7116713
Ну я скорее даже не про чистых суммонеров. Ну если утрировано, представь, ты берешь того же пограничника, он блочит всех остальных операторов и либо раздает свои фирменные комплекты брони 2-3 звездам, либо бегает один и призывает когда надо себе подмогу.
У тебя есть тантан с разбойниками, груша с ксеранитовыми технологиями, и эндмин призывающий турели с орбиты сука прямо в прологе. Оригинал был тд, могли бы взять механик оттуда.
Я понимаю что балансить игры это мрак и ужас, но идеалов в соло гаче никто не требует. А разрабу выдать бис шмот и операторов, а затем сранивать дпс с другими мета связками как бы дело пары вечеров.
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:28 7116753 719
0
0
1000096414.jpg 64Кб, 1280x1280
1280x1280
1000096415.jpg 60Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:11 7116767 720
0
0
1781608808473.png 810Кб, 919x956
919x956
Жесть тут поза намекающая
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:12 7116778 721
0
0
изображение.png 1575Кб, 1113x978
1113x978
>>7116722
Ну немного, не прям кончились, но знаешь это - уверенности в следующем дне не наблюдается.
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:26 7116780 722
0
0
image.png 1202Кб, 1280x720
1280x720
image.png 539Кб, 1096x384
1096x384
image.png 1076Кб, 1200x960
1200x960
image.png 9131Кб, 5000x2756
5000x2756
>>7116749
Ты берешь связку как сейчас по эффектам, механикам, уязвимостям, танка и хила, танка в прикрытие стрелку, а на заднем фоне с тобой еще отряд носится и поддамаживает, подхиливает и отвлекает на себя внимание перебрасываясь фразочками
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:46 7116782 723
0
0
1781608900601.png 1171Кб, 1315x932
1315x932
1781608900611.png 1133Кб, 1246x941
1246x941
Ну вроде бы правильно по гайду девочек собрал и ничего не напутал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:17 7116786 724
0
0
>>7116753
Ахуенная улиточка, из чего это? Чем красили?
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:22 7116787 725
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7116434
топовый стример прожект Э собравший у себя все 180 постоянных зрителей стримов прожект Э вбросил. а само оно появилось со стримов юзи, да. но там очень жесткая и поучительная история, ищи её у протыков сам.
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:46 7116795 726
0
0
>>7116698
Выпилить нахуй боёвку всю, она и так в каждой первой гаче и везде одно и то же, ничего нового. Сделать гачу про завод и навалить тонну экономики поверх этого и заебись. Из гачи вылавливать домики для производства.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:23 7116803 727
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:58 7116806 728
0
0
>>7116780
А мне как игроку хули делать-то, кроме сбора отряда, просто смотреть на этот автобатлер? У тебя вообще есть хоть какой-то референс?
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:18 7116808 729
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:18 7116809 730
0
0
>>7116795
Из гачи выбивать персонал на завод.
Один в небесной кузнице шебуршит и она требует меньше ресов на сиронит, второй белты смазывает, третий бегает с тобой и кабель питания под землей прокладывает, четвертого закидываешь на крышу и он там зипку ставит.
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:15 7116817 731
0
0
image.png 533Кб, 1000x766
1000x766
>>7116698
В ake какое-то безумное количество шизов по сравнению с другими тредами. Я уже не говорю про фанатов ляо, которые любое говно жрут и дефают, но в эндфилде вдруг у них классическое это другое.
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:16 7116818 732
0
0
image.png 11638Кб, 2412x4096
2412x4096
>>7116698
То что ты описал было частично на заре ог ушек. Там было два вектора мета башен: кот и ифрит. Ифрит уникальная башня с длинной кишкой урона, она очень мощная но её надо думать как использовать, а кот просто одну кнопку нажимает и зачищает тебе всю карту.
Был шанс что разраб пойдет по пути, где у тебя главная команда этто 3-4 звезды, а остальные элитные чары которыми ты закрываешь уникальные кейсы, но разраб вместо этого пошел по пути всех гач и начал срать поверх имбами, которые закрывают тебе всю игру.

В ушкполе надо сделать боевку с упором в турретки с завода, чтобы было как в фактореве где элементы шутана вторичные. Можно сделать зоны куда нужно пробиваться с трудом и туда пришлось бы делать кишки из турреток, которые постоянно волны мобов отбивают и так далее.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:52 7116848 733
0
0
1781609806373.png 845Кб, 1121x912
1121x912
1781609806384.png 1548Кб, 1838x983
1838x983
А норм система.
Правда теперь удивляюсь, насколько много предметов нужно на прокачку. Раньше не так заметно было.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:40 7116850 734
0
0
image.png 201Кб, 498x498
498x498
Тратить точки на Лифень или оставить их Камилю?
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:11 7116853 735
0
0
>>7116848
У меня наоборот, раньше кликал и кликал и казалось что прям тысячами сливаю. А сейчас зашел, тыкнул, ушел, совсем не почуствовал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:56 7116857 736
0
0
>>7116850
Они же вроде в разных местах нужны.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:19 7116861 737
0
0
image.png 19809Кб, 3094x4096
3094x4096
>>7116803
Ладно, картофелина ленивая, держи мой пересказ: жил был стример дурачок с аудиторией уровня бэбэя, но если бэбсолини заслуживает свою аудторию, то юзя просто терпел свою аудиторию которая травила его и всячески унижала плюс сама по себе довольно токсичной была, но при этом довольно обширной живой и генерирующей свои внутренние мемы, получался своего-рода /b/ твича. С такой ца естественно его слали начтой все рекламные агентства, поэтому парень сосал писос, но в какой-то момент он попал в компашку к стримерам-ботоводам с деньгами и понеслось. Ему объяснили причины почему ему не предлагают миллионы и юзя пошел на принцип.
В чате ввели автомодерацию с пермачом за мат и мемы, любая попытка пошутить каралась без всякой жалости. В какой-то момент юзя сгорел на свою ца еще сильнее, обвинил её во всех грехах и отрубил чат с донатами начтой. Буквально запустил летсплей со своим лицом никак не взаимодействуя с аудиторией (которую при этом продолжало банить за каждый чих).
Этот процесс очищения экстерминатусом своей аудитории Юзя назвал дорогой к Прайму, что собственно и породило мем. Естественно, в конце он сидит у разбитого корыта начтой никому не нужный. Но я сомневаюсь что он мог бы пойти по пути бебса, потому что при упоминании бебситлера плачет даже сотона.
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:01 7116867 738
0
0
>>7116852
Его идеи...
Блять что это
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:17 7116886 739
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:27 7116888 740
0
0
>>7116857
Ми Фу и Лэватейн обе дамы нетерпеливые.
Хотя если Ми Фу меня будет пиздить это даже плюс, так что видимо Камиль получит шмот первым.
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:14 7116891 741
0
0
1687376021588.jpg 43Кб, 680x572
680x572
>>7116861
Я даже рад что не знаю всё это.
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:37 7116944 742
0
0
>>7116861
Он теперь ещё и оправдывается регулярно, почему даванул своих подсососов. Но удивительно, что его высеры типа прайма и увынска реально встречаются всё чаще и здесь и у других стримлеров-дегродов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:20 7116947 743
0
0
>>7116850
>крутить шамиля
пиздец с кем я на одной борде сижу
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:56 7116952 744
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Мелкобуква ты уйдешь все только спасибо скажут.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:32 7116958 745
0
0
{D80D9908-2363-[...].png 1057Кб, 901x734
901x734
Опачки
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:19 7116965 746
0
0
image.png 2476Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7116958
Ну видимо я без 5 Мифу.
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:38 7116967 747
0
0
image.png 3860Кб, 2450x1327
2450x1327
Помощи новичку пжж, здесь примогемы за прохождение бездны не дают что-ли ? В чеи тогда ее прек?
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:23 7116974 748
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:38 7116975 749
0
0
>>7116967
Давали, когда выходила, но там немного было. Выйдет новая - будут награды за новую, нахуй они временные и так разделены - ляо долбоёб.
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:47 7116976 750
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:40 7116982 751
0
0
>>7116975
Там даже временные напохуй выдавались, надо было только попробовать агонию, даже проходить необязательно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:56 7116983 752
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:57 7116984 753
0
0
1781611672067.png 1035Кб, 1198x805
1198x805
1781611672080.png 1018Кб, 1171x868
1171x868
Ладно, мейншмот заточил и ладно. Остальные лень.
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:25 7116985 754
0
0
>>7116967
А, стоп, ты про режим "агонии" что ли. Нет, никогда не давали, просто поиграть-получить медальку на аккаунт за всю пройденную агонию. Наебал тебя вот тут >>7116975
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:01 7116991 755
0
0
1781611736914.png 1448Кб, 1612x991
1612x991
Наконец-то оружка на мифу! Пойду теперь её качать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:57 7117001 756
0
0
>>7116985
Не я в общем про бездну ендфилда. Во всех гачах есть такя фигня, где ты быстрее качаешь пачку, чтобы каждые 2 недели лутать крутки. А тут кринж какой-то.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:40 7117003 757
0
0
>>7117001
Ну и слава богу что здесь нет ебаного двухнедельного цикла бездны. Это кансер гач.
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:05 7117012 758
0
0
>>7117001
Не, нахуй. Лучше пусть просто раздают ородебилы, как сейчас делают. НО что-то подобное надо сделать для стаадартного баннера. И наверняка сделают на вторую-третью годовщину, потому что к тому времени стандарт станет менее релевантным, а подбросить кость, в том числе и на оруженный баннер, будет приятно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:19 7117021 759
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7117001
>почему здесь не ебут игрока в жопу?
>непорядок, куда смотрит партия, должны ебать в жопу
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:13 7117024 760
0
0
>>7116861
ебать долбаебу не объяснили что там у "богатых" стримеров отмыв казиношных денег где они все отдают кураторам с возможностью бутылки в жопу
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:12 7117081 761
0
0
>>7117001
В ог ушках особо регулярного нету, разве что аннигиляции, но там хуйня. ЦЦ разве что, но оно тоже как ивент (в геншине тоже бывали такие где дебафы настраиваешь и тоже просто ивент без четкого расписания).
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:58 7117106 762
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7116944
>типа прайма и увынска
У пухлик-юва проблема в том что у него менталка не подходящая для стримера, не будет сколь-нибудь честный человек большинству нравится, а врать и елейным голосом приятное говорить он не способен.
В роли ммо-протыка он был бы более успешен, но это мертвый жанр, даже с учетом того что многие ммо-скуфы еще не передохли.

>>7117024
Ну не совсем, речь все таки о рекламе шла, а там тебе вполне легально дают бабки думая что твой набоченный актив в чате это аудитория которой что-то можно продавать.

Надеюсь ситуация когда чмод перекупил четверть всех твичовских ботов чтобы из принципа не дать ботоводам лям юзеров на их ботопремии должна глаза раскрыть на реальную ценность их статы. Иначе я вообще всю веру в интернет-кабанов растеряю.
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:41 7117116 763
0
0
1781613758834.png 474Кб, 1014x344
1014x344
Чуть не забыл зайти
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:17 7117118 764
0
0
>>7117106
рекламодатели не идиоты, да и у всех "топовых" помоечных стримеров рекламы всякого скама, а банеры с рефералкой вообще ничего не значат так как их любой может поставить для вида. так что мне не кажется что интернет кабаны долбаебы и не видят накруток
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:00 7117125 765
0
0
image.png 20Кб, 709x239
709x239
название игры напомните
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:30 7117136 766
0
0
image.png 3773Кб, 1779x1266
1779x1266
>>7116506
Я не стал туда лезть.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:13 7117138 767
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:32 7117144 768
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7116818
>Можно сделать зоны куда нужно пробиваться с трудом и туда пришлось бы делать кишки из турреток, которые постоянно волны мобов отбивают и так далее.
Можно было сделать нормальную игру вместо агушаказино...
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:07 7117147 769
0
0
>>7117144
И Пепе в качестве ГГшки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:22 7117152 770
0
0
>>7117106
Проблема юва в том, что он неиронично считает что дрочево ради дрочева как было в ммо - это нормально и вообще "прайм".
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:48 7117174 771
0
0
>>7117152
>дрочево ради дрочева как было в ммо
Ну он еще из более-менее адекватно спектра аутистов, есть такой протык келин, у которого рогалик головного мозга в терминальной стадии. По его протыковскому мнению все что не рогалик плохая игра и надо переделать в рогалик.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:54 7117183 772
0
0
image.png 19365Кб, 3000x6000
3000x6000
Привет! Попробуйте
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:30 7117187 773
0
0
>>7116967
Когда Новый момумент выходит то до конца патча дают ородебилы за прохождение



Бездны/дырки/спирали и прочего говна тут нет и слава богу
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:33 7117198 774
0
0
1770602915376302.jpg 124Кб, 473x480
473x480
>>7117187
>дают ородебилы за прохождение
Дают в отдельном эвенте же? Не во вкладке монумента?
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:56 7117201 775
0
0
>>7117187
Так а во что тут играть тогда без хуятины с ресетами? Развлечь самому себя не получится, деревянные игрушки прибиты к полу
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:51 7117208 776
0
0
>>7117198
В монументе дают за простую сложность.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:32 7117223 777
0
0
>>7117198
Ну Когда Монумент открывается там есть отдельная вкладка с миссиями на момумент
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:34 7117228 778
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:09 7117243 779
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7117201
Нахуй непрерывно играть в гачакал, дружок? Я вот в аке уже месяца 2 не играл и ничего, закачусь когда контент накопится
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:10 7117252 780
0
0
>>7117243
>не играл
>в целом уже можно и не начинать.
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:31 7117282 781
0
0
>>7116654
Это уже минимум 20 кликов по менюшкам. Игра на кончиках пальцев просто, дайте две
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:45 7117291 782
1
0
1781616945153.gif 157Кб, 500x500
500x500
>>7116749
> 3 из которых умеют только автоатаковать
Погодите, так это же и есть хваленая патентованая партийная система эндфилда
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:43 7117325 783
0
0
image 197Кб, 1280x720
1280x720
>>7117106
>будет сколь-нибудь честный человек большинству нравится

Хнык хнык... святой человек...
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:20 7117341 784
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>только автоатаковать
У них еще кнопка нажимается и комбуха.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:33 7117349 785
0
0
>>7117325
Без иронии могу скинуть тебе интервью одного гачаеда и там прямо через экран ощущается как нормису небомбит с одного только присутствия и формулировок которые чач извергает.
Вайбы примерно как от того телешоу, когда два двачера в пакетах на головах пришли, а ушел только один, потому что второй прогнулся под нормисов вокруг.
Хотя казалось бы чач просто говорит вещи которые реально существуют и очевидны.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:44 7117350 786
1
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7117252
Какое-то негативное мышление. Мне весьма нравится аке и почему бы не занюхивать периодически новый контент. Вот с патча луковой я кайфанул, прошел и ушел играть в синглы дальше
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:39 7117387 787
0
0
>>7117349
>интервью одного гачаеда
Это та хуйня которую кидали где три гачаеба говорили нормису что гачи это калл а тот яростно пытался всем доказать что ему похуй?
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:16 7117449 788
0
0
>>7117349
Я его случайно нашел на Ютубе и смотрел пару месяцев с запуском Энфилда и иногда нормальные вещи говорит, но чаще это обзоры тупорылых школьников и очевидные вещи типа "Разраб хочет заработать денежку", непонятно нахуя такое смотреть дольше нескольких недель, потому что оно начинает повторяться.

Он ещё 72к рублей собирал на свой вкат Вуву, нихуя не собрал и нихуя не вкатился. А мог бы хайпануть на киберсрани2077, но предпочел свой особенный путь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:01 7117453 789
0
0
>>7117350
>синглы
Говноед срыгос, тебе не место в нашем гачапорк разделе, минбаза 3-4 гачи
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:27 7117466 790
0
0
>>7117449
Кхм...Он уже врывался в вуву. И так же ныл пока слеедующий кал не вышел
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:28 7117481 791
0
0
>>7117449
Из за чача в сруве нет русика чел
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:12 7117499 792
0
0
Ляо, пора ультовать, у тебя игра сдохла
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:11 7117503 793
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:59 7117706 794
0
0
Стикер 422Кб, 500x500
500x500
А я вот жду момента когда смогу Ми Фу побегать в попене, оче красивая. Но можно не спешить потому что мне и Тантан пока не надоела.
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:40 7117731 795
1
0
Красивее Ивонны все равно нет никого и в ближайшее время тоже не будет
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:32 7117741 796
0
0
{5D6AF14E-4CC9-[...].png 46Кб, 203x122
203x122
Это все?
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:03 7117743 797
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7117499
Игру спасет только анонс скадички в следующем патче
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:13 7117774 798
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:37 7117788 799
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:59 7117789 800
0
0
Стикер 207Кб, 500x500
500x500
>>7117481
Главный подлюка-гадюка гача доски получается. Приходится слушать пересказы на ютубе вместо норм занюха. А ведь там недавно вышла буквально русская тяночка Дания(от досвиДания)
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:44 7117791 801
0
0
>>7117481
А это как получилось, можно подробнее?
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:49 7117794 802
0
0
>>7117791
Вкатится только когда русик добавят, курогеймсы про это прознали и не добавляют чтобы этот долбоёб подальше держался.
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:52 7117828 803
0
0
>>7117791
Шиз из за новостей про русик залетел в дс и сказал что добавлять русик - поддерживать сво, из за этого поднялись волны говна в глобал коммуне и русик похоронили к хуям окончательно почти официально
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:46 7117838 804
0
0
>>7117828
И тут мы снова поняли, все беды от чачена
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:10 7117844 805
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:43 7117856 806
0
0
>>7117789
Что тебе мешает играть с русификатором?
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:09 7117873 807
0
0
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
>>7117856
Я боюсь ставить левые странные программы. А еще я слышал что там обновления выходят в платном тг

я до сих пор новеллу фейта не скачал, хотя недели две назад нашел сам торрент файл и скачал его. Но граф ак не могу засесть и сделать
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:52 7117888 808
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7117873
>Но никак не могу засесть
Устал с телефона капчевать
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:22 7117896 809
0
0
>>7117873
> не скачал
И хорошо. Ничего нормального, кроме Махоцукая, Насу и не писал.
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:10 7117940 810
2
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:53 7117946 811
0
0
neuroslop.jpg 113Кб, 1072x960
1072x960
>>7117940
@artmonkey
дай шоколодную медальку
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:07 7117952 812
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:03 7117953 813
0
0
neuroslop.jpg 127Кб, 1072x960
1072x960
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:05 7117954 814
0
0
neuroslop.jpg 110Кб, 1072x960
1072x960
>>7117940
@artmonkey
птичка сделала яичко, очень радостная
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:14 7118023 815
0
0
>>7117741
Там Разве не 400+ уже?
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:06 7118061 816
0
0
image.png 27Кб, 155x104
155x104
>>7118023
Я не проверял это всё или нет
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:27 7118085 817
0
0
image.png 1035Кб, 1300x1300
1300x1300
>С высокой вероятностью — да, будет заметный запах пота.
Назовите минусы.
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:42 7118086 818
1
0
1770603818737613.jpg 65Кб, 688x1488
688x1488
Я до сих пор даже Родана не убил на медальки кстати. У меня еще много контента.
Когда реран умнейшей кста?
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:52 7118114 819
0
0
>>7118086
Мы тут не всегда точно знаем, что будет в след патче, а ты на рераны замахнулся. Хотя может уже в следующем бахнут ивонну + суп. Жди стрим.
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:31 7118157 820
0
0
>>7118085
Она чуханка, от её пота несёт.
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:25 7118270 821
2
0
image.png 759Кб, 1074x528
1074x528
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:57 7118273 822
0
0
Даже в пятнадцатилетней древней Драгон Эйдж герои в отряде пиздят друг с дружкой когда бегают по миру. Почему Ляо не осилит?
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:30 7118278 823
0
0
image.png 1218Кб, 842x870
842x870
95469a95d7c5809[...].jpg 49Кб, 600x600
600x600
ОНА ДЕРЖИТ БОМБУ ДВУМЯ РУКАМИ. внимание к деталям!!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:03 7118289 824
0
0
>>7118273
Вообще пиздят, особенно стандартные чампы. Но фраз очень мало. Вообще да, если уж все герои на экране - нужно по минут 30-40 на каждого фраз записать, включая 4-ки и 5-ки. Хотя бы по минут 20 иначе позорище.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:36 7118297 825
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:24 7118302 826
0
0
>>7118289
Я имею в виду конкретная персона с другой конкретной. Тогда бы например было бы очень интересно выбивать мифу чтобы побегать с тан тан или луком и тд послушать о чем они там трут .. Реально бы желание депать в чемпионов было +100%.
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:02 7118329 827
1
0
image.jpg 74Кб, 941x767
941x767
>>7118270
Этот ивент-хлопушка по мне.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:17 7118337 828
0
0
>>7118270
все пухлик-луны теперь доставляются в каюту эндмина на дилдзяне
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:14 7118355 829
0
0
image.png 1144Кб, 1540x1100
1540x1100
>>7118273
Лиса после боя периодически шутит, что она "подняла" их. Да и других реплик хватает, в том числе мини диалогов, которые повторяются и надоедают.
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:38 7118360 830
0
0
Стикер 495Кб, 500x500
500x500
>>7118270
Я джва года жду такого ивента
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:26 7118371 831
0
0
warfarin12c.jpg 438Кб, 768x1024
768x1024
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:00 7118374 832
0
0
>>7118302
У пердики с чен есть диалоги. Остальные не заслужили
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:32 7118389 833
0
0
76487697597869.jpg 423Кб, 1616x1152
1616x1152
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:11 7118393 834
0
0
>>7118389
Был бы прайм, будь это ингейм собирание.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:36 7118428 835
0
0
>>7118371
а какой смысл что на релизе вжшкфилд заработал свои сколько там 200кк бачей если
1. это не окупило разработку
2. за 4 месяца игра потеряла 99% плеербазы
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:46 7118457 836
0
0
>>7118273
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ГРАН СОРЕН, АРИЗЕН!
ВОЛКИ ОХОТЯТСЯ СТАЯМИ!
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:38 7118466 837
0
0
>>7118289
Там еще повырезали много, я слышал. У Сайхи вроде было много диалогов с другими оперативниками, но все вырезали.
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:20 7118472 838
0
0
>>7118428
Тебе мозги монгол выебал чи шо? Это не релиз, это нисходящая баннера порея.
Вообще, для меня всегда будет загадкой как ушке смогли завоевать такую популярность именно в жопани.
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:32 7118474 839
0
0
1769875608891453.png 410Кб, 665x592
665x592
>>7118393
>будь это ингейм собирание
В смысле, а это че?
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:02 7118477 840
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:45 7118483 841
0
0
>>7118474
А это надо скриншотики собрать, а потом депнуть это собрание в вебивент. Нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:51 7118484 842
0
0
>>7118474
А это надо скриншотики собрать, а потом депнуть это собрание в вебивент. Нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:20 7118639 843
0
0
hg758567tfgr4.png 1069Кб, 839x829
839x829
А как? Там же невидимые стены высотой до потолка кругом. Да ладно стены - там же киллзона. Как блять? Я думал, что те скалы - даже не текстуры(в плане по ним бегать нельзя), а на них даже строить можно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:22 7118640 844
0
0
>>7116388
Для деталей надо вдвое больше времени до 80к, т.к. их крафтится половина линии. Их плюс в том, что можно поставить утилизировать в снаряжение вместе с тяжелым сиранитом.

Я когда убирал запасы, накафтил 10к хилок, мне их хватит до следующих хилок или нового региона. Ну и проблема хилок в том, что весь феррий, даже чуть больше, идет на ксиркон и красные детали. И либо снимать половину линии ксиркона с халявной зеленой жижей, а куда тогда её девать, зря чтоль говновода через весь улин идет и обратно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:45 7118655 845
0
0
>>7118639
Долину чуть ли не вдоль и поперек "за границей" карты облазили так-то. Но сейчас с этим труднее, конеш.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:55 7118667 846
0
0
>>7118278
А член она тоже двумя руками держит?
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:55 7118686 847
0
0
Ладно, мифу была последним капризом моим. Праймовая физ-победа есть. Пынедурочка с тантан и лисой - есть. Другие стихии собирать пока не буду. ДД на физу/колд - крутить тоже смысла нет. Лучший саппорт в игре - есть. Теперь можно начать солить крутки на ЛУПУ. Как раз через полгодика-годик в нас её кинут, когда онлайн поднимать надо будет. Тогда сразу п5 выкручу жену.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:32 7118689 848
0
0
1781050579035213.jpg 61Кб, 1150x1008
1150x1008
>>7118639
Здравствуйте. Кажется нам есть что предложить друг другу. С вас полная открытость и желание указать данные злостных нарушителей с нас 15 ородебильчиков. За более подробным раскладом пишите в тех поддержку.
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:15 7118695 849
0
0
1000096466.jpg 118Кб, 916x715
916x715
1000096453.jpg 270Кб, 943x1257
943x1257
1000096455.jpg 446Кб, 1706x2560
1706x2560
Сегодня половину дня на улице пробыл. Тяжело после того как долгое время сидел дома выходя только до магазина. Сил нет прочитать посты в тредике новые и тем более зайти в игру... Это конец... Я ни одного дня не пропускал с релиза игры. Надеюсь завтра проснусь до ресета
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:32 7118696 850
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7118686
Я думаю, ляолайт прибережёт Лапку, выкатит сперва Тексекс.
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:01 7118895 851
0
0
Стикер 182Кб, 500x500
500x500
>>7118696
Это уже правило
>двое их всегда Бета добыча и Альфа охотница
>одна всегда убегает, а вторая всегда настигает
>если вы встретили одну, то появится и вторая
Наша же задача понять кто перед нами? Добыча или Охотница?
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:52 7118942 852
0
0
Как попасть в юго-западную часть новой локации?
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:24 7118969 853
0
0
>>7118942
Совсем новой? Или та что перед ней была?
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:52 7118977 854
0
0
Снимок экрана 2[...].jpg 704Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].jpg 696Кб, 2560x1440
2560x1440
Тем временем, вульпо лупино тренирует личную армию.
Нравится, когда с течением времени в локах шото да меняется.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:53 7118978 855
0
0
>>7118942
Это по квесту, который анлочит новый режим.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:03 7118993 856
0
0
>>7118942
Пройти основной квест локи.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:08 7119004 857
0
0
>>7118969
>>7118978
>>7118993
Обрыв старого клинка, вот сюда как попасть? Квест основной прошел вроде.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:54 7119068 858
0
0
Я калфилденок
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:37 7119078 859
0
0
>>7119004
>Квест основной прошел вроде.
попробуйте пройти побочный
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:51 7119097 860
0
0
>>7119004
туда квест индианы джонса ведет.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:36 7119103 861
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:07 7119154 862
1
0
Да ебать, как этот аванпост отдефать? Хули так сложно? Почему новые пушки такое говно?
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:14 7119164 863
0
0
>>7118695
Бля пик 2 мне напомнило аниму
Война горничных акибы
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:16 7119167 864
0
0
>>7118977
А нпц росси в этой пещере стоит?
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:19 7119168 865
0
0
>>7119154
Расбросай по всему пути, чтоб они не одновременно хуячили.
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:42 7119170 866
0
0
>>7119068
Ну хоть не стульчонок
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:54 7119183 867
0
0
>>7119154
Я только ядерками и прошел
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:43 7119200 868
0
0
>>7119154
Я гайд костяна глянул и повторил. Я в гачи прихожу не для того чтобы думать
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:57 7119215 869
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:11 7119226 870
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:13 7119227 871
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:51 7119229 872
0
0
>>7119227
Жрать жидкую агушу и терпеть струи мочи
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:57 7119230 873
0
0
>>7119154
испозьуй фиолетовые замедлялки в нужных местах
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:09 7119245 874
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:33 7119261 875
0
0
>>7119227
Сундуки люблю собирать пиздец. Все игры на 100% закрываю даже в Г когда играл занюхивал регионы
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:34 7119291 876
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:26 7119306 877
0
0
Я правильно понял что нужно крафтить онли первые диски чтобы делать шмот для заточки по 8к облигаций/штука? Они ещё и меньше всего ресурсов требуют, вроде как.
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:54 7119313 878
0
0
>>7119306
Да, их нужно сделать довольно много.
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:53 7119322 879
0
0
17699732477290.png 157Кб, 468x605
468x605
>как этот аванпост отдефать? Хули так сложно?
гача для умных бтв
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:27 7119342 880
0
0
От одного насоса максимум 3 трубы можно провести чтобы не было дефицита воды?
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:32 7119360 881
0
0
>>7119342
Разные установки потребляют разное количество воды.
Обычная установка потребляет 0.5. А вот майнинг может потреблять 0.33 или 0.66
В итоге от насоса обычно можно подключить 2 установки на станции, но вот количество буровых установок - разное.
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:28 7119378 882
0
0
Ребятки, а может кокблоки это не так уж и плохо? Ну вот если по зетке судить. Все максимально закокблочено, хочешь закрыть конкретного босса, крути конкретную пачку. В проекте Э же как то похуй получается. От этого нету смысла кого то крутить, от этого ощущается какая то бесполезность и одинаковость персонажей. Нету направленности на инцелов, как в нте, где дебики крутят для того что бы за ручку свою вайфу подержать. И крутить по сути и не нужно. А это же главная цель и принцип гачей. Ну понятно что есть еще и ноконтент, но не держите меня за менеджера. Вроде легко сделать какой то хайэнд контент типа ззз. Но они суют очередной дейлик. Кароче непонятно.
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:31 7119380 883
0
0
>>7119360
Получается чисто для заводов в идеале мне нужно проводить от одного насоса 2 трубы?
> А вот майнинг может потреблять 0.33 или 0.66
Про 0.33 я заметил, а где он потребляет 0.66?
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:14 7119385 884
0
0
>>7119378
Просто не надо слепо копировать другие гачи, при этом изменив систему кокблоков. Могли бы и придумать что-то новое, кроме завода, чтобы не душить игроков и при этом задействовать разных персонажей
Аноним 16/06/26 Втр 23:36:13 7119397 885
0
0
>>7119380
> Про 0.33 я заметил, а где он потребляет 0.66?
Если руда слабо насыщенная (низкая чистота вроде) то 0.33. Если высокая чистота - 0.66. Высокая чистота достигается при повышении уровня улина (само потихоньку сделается).
> в в идеале мне нужно проводить
Два насоса объединить в одну трубу.
Эту одну трубу потом разделять на месте на 4 разных трубы. Труба может вмещать 2 юнита/с. Насос берёт 1 юнит /с. А установки (как правило, но не все и не всегда) 0.5 юнита в секунду. Так что 2 насоса -> 1 труба объединённая -> 4 трубы на месте.
Аноним 16/06/26 Втр 23:38:44 7119405 886
0
0
>>7119397
Понял, спасибо за инфу.
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:49 7119435 887
0
0
>>7119385
Ну могли бы конечно, но чего то не придумали. Придумали кучу дейликов, на выполнение которых минут 30 нужно. Странно что это не оживило игру. Но на самом деле не смогут они оживить гача игру без определенных патернов, которые гача игры использую уже лет 5. Тут не надо было идти на поводу у игроков, надо было сразу вектор поставить и его придерживаться.
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:24 7119450 888
1
0
Почему мне так поебать на Предурость в коме, а на персонажа в коме из другой гачи нет? Что грифы делают не так? Почему сюжет тут такой никакой, почти уровень гашни?..
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:06 7119454 889
0
0
>>7119450
Она ж проснулась, всё норм.
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:55 7119460 890
0
0
>>7119454
Разве? Я что-то пропустил? Вроде показали что она лежит в всё
Аноним 16/06/26 Втр 23:55:19 7119470 891
1
1
>>7119450
Потому что у кошки Анали видно трусы наверное. Потому что чисто по стори этому плоскому калу сопереживать не получается
Аноним 16/06/26 Втр 23:55:50 7119472 892
0
0
>>7119460
Походу в коме ты был.
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:10 7119476 893
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:34 7119503 894
1
0
Мне кажется сюжету не хватает немного фокуса, основной темы. Поначалу казалось, что мы занимаемся индустриализацией, привносим на Талос чудеса АПК. Но потом началась улинская свиточная магия и какие-то моровые нашествия. А в сайдах вообще что попало, что бы мы не делали - крафтили бутылки или убирали говно вьючника, будет фраза ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАВАЛСЯ ЭНДФИЛД. Но так пока и непонятно для чего.
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:01 7119513 895
0
0
Китай вообще выглядит как филлер. Возможно после него будет лучше если доживет
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:46 7119521 896
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7119397
Ничоси. Это правда штоле? Мне теперь всё перестраивать?
Аноним 17/06/26 Срд 00:20:04 7119598 897
0
0
>>7119503
КИ ТА Е КАЛ
Китаекал
к-и-т-а-е-к-а-л
kitaekal
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:33 7119635 898
0
0
>>7119598
Почему китаекал почти во всех гачаю все портит. Где-то он к месту и не напрягает, а где-то прям как будто добавили просто чтобы был?
Аноним 17/06/26 Срд 00:29:49 7119648 899
0
0
>>7116506
Ты как-то по лопастям пропрыгал. Там же ДЕРЕВЯННЫЕ ПЕРИЛА, их не может преодолеть простой смертный.
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:46 7119670 900
0
0
>>7119635
Потому что мы не понимаем отсылки к китайской культуре, поэтому китаекал кажется пустым бессмысленным говном.
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:08 7119675 901
0
0
>>7119503
Ну есть такое, начинается как оптимистичный постапок из влажных мечтаний рядового родаса. А потом сходу китаеарка ради китаеарки. У нас уже и ориджиний свой, зеленый, нефритовый. У них хорошо получаются центральные локации - центр и Улин, где огромная открытая локация с минимумом коридоров. Остальное кажется тунельным проходняком.
Если незамыленным глазом смотреть, то красиво постарались, но чем больше играешь, тем чаще мимо тебя это красота пролетает как дженерик типичный.
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:24 7119679 902
0
0
>>7119670
Судя по доходам китайцы тоже не понимают отсылок к китайской культуре (та самая культура, которая зацензуренная в очко форсед пропаганда древнего китаекала имеющая культурную ценность уровня смуты)
Аноним 17/06/26 Срд 00:47:10 7119698 903
0
0
>>7119679
Смута кста шикарный комедийный триллер если её не воспринимать серьёзно да и любую игру не надо воспринимать серьёзно блять
Аноним 17/06/26 Срд 00:48:33 7119701 904
0
0
35 друзей из 100 дропнули больше 30 дней назад. Заебись.
Аноним 17/06/26 Срд 00:49:19 7119703 905
1
0
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:19 7119711 906
0
0
Китаекал в гачах, это как если б в, извиняюсь, гарри потере например, посреди истории все такие "А теперь мы телепортируемся в китай, чтобы посмотреть китайскую культуру". Типо абсолютно без причины, просто нада.
Аноним 17/06/26 Срд 00:58:10 7119732 907
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Ничего мужики, щас затерпим, зато потом новый регион такой прайм будет и там тоже терпеть будем
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:08 7119738 908
0
0
terpi.png 129Кб, 584x123
584x123
Аноним 17/06/26 Срд 01:04:22 7119753 909
0
0
>>7119711
Причем живут у разлома, но в ультрасовременном техномагическом городе, свои изобретения и инновации, свои локальные забегаловки и целый конвеер мерча с луном.
>Тем временем остальной талос 2 подыхает от анкеров.
Аноним 17/06/26 Срд 01:09:33 7119767 910
0
0
Это еос еос еос
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:06 7119788 911
0
0
YTDownYouTubeEP[...].mp4 26975Кб, 1280x720, 00:01:46
1280x720
Нам нужно немного секретного, запрещенного на терре и талосе-2 wu-tangtang рэпа
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:20 7119799 912
0
0
>>7119788
Почему у тебя пустой пост. К слову, никакого тантан рэпа не было
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:44 7119800 913
0
0
>>7119788
Я чет пропустил, чому запрещенного? Я реп не особо люблю, но супсуп это подходит
Аноним 17/06/26 Срд 01:23:16 7119802 914
0
0
>>7119799
На площади Тяняньмень никто не читал рэп
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:00 7119803 915
0
0
>>7119800
Шизухи возбудились на личность исполнительницы феминистки и грифы жидко пёрнув прогнулись и удалили
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:56 7119808 916
0
0
>>7119803
А не похуй ли кто поет?
Аноним 17/06/26 Срд 01:29:20 7119823 917
0
0
image.png 801Кб, 847x564
847x564
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:09 7119825 918
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 01:33:13 7119833 919
0
0
>>7119825
> Поторопились
Главное что девч листенд
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:37 7119844 920
0
0
178161235811908[...].mp4 2078Кб, 720x646, 00:00:16
720x646
Отредачьте видео кто может у меня лапки, прям хорошее пособие по калфилду
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:16 7119860 921
0
0
Пиздец троляки нежные пошли, даже не стараются
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:50 7119892 922
0
0
image 36Кб, 246x205
246x205
>>7119844
Фига надо тоже попробовать картофель в пароварке.
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:06 7119920 923
0
0
>>7119892
Как Асмонголд разрезаешь мытую картофелину прям в шкуре, хуяришь её вилкой в кашу и кидаешь в микроволновку до готовности
Аноним 17/06/26 Срд 03:17:16 7119956 924
0
0
>>7119920
Лол, помню как он кривил ебалом от воды обычной и брокколи.
Аноним 17/06/26 Срд 03:19:13 7119957 925
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 03:25:31 7119959 926
0
0
>>7119767
По ляхам Ляолайта потёк понос,
Это уже не наброс
Аноним 17/06/26 Срд 05:02:55 7120122 927
0
0
>>7119957
В выборе ежедневного меню.
Аноним 17/06/26 Срд 07:40:31 7120466 928
0
0
>>7119833
>дебч листенд
только китайских упырей
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:58 7120469 929
0
0
>>7119513
>Китай вообще выглядит как филлер
Это филер в любой игре от китайского разраба просто чтоб отсосать хуй кпк и получить разрешение рисовать тянкам трусы
Аноним 17/06/26 Срд 08:06:20 7120526 930
1
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7120469
Наш-то Хаймао
>хуй отсосал
>разрешение на трусы не получил
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:26 7120532 931
0
0
1781672913983103.jpg 332Кб, 1000x2078
1000x2078
1781672704259162.jpg 304Кб, 1000x1824
1000x1824
1781672473631137.jpg 335Кб, 1000x2141
1000x2141
1781672268778186.jpg 324Кб, 1000x2094
1000x2094
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:06 7120536 932
1
0
1781673064152.png 725Кб, 882x845
882x845
Аноним 17/06/26 Срд 08:12:10 7120538 933
0
0
1781673126985.png 1144Кб, 967x1067
967x1067
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:53 7120750 934
0
0
>>7120538
Альтернатива стулу у конкурентов
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:22 7120768 935
0
0
>>7120538
Замочку на клеточку прилагается?
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:42 7120769 936
0
0
68XE4xV7UXjuvu4[...].jpg 166Кб, 640x852
640x852
Аноним 17/06/26 Срд 09:33:04 7120794 937
0
0
>>7120768
Замочек не нужен. У Ми Фу есть наручники для этого
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:31 7120800 938
0
0
>>7119503
> Поначалу казалось, что мы занимаемся индустриализацией
Нет. И это было сказано прямой речью на Диджане.
А вот ебля с эфиром гораздо ближе нам.
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:33 7120821 939
0
0
20260529073250.jpg 879Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:38 7120838 940
0
0
>>7120538
Пока куроблядь садит всех на стулья хаймао использует для этого клетки
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:24 7120848 941
0
0
что.webm 139Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:30 7120858 942
1
0
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:29 7121015 943
0
0
>>7120532
Гонка вооружений, пиздец. Вот из-за этого люди и ливают - из-за агуши ебаной и невообразимого количества китаекала, от которого уже просто блевать тянет нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:01 7121024 944
1
0
Вы только представьте блядь: вы лидер мегакорпорации, а вынуждены сражаться с макаками, которые говном кидаются в вас, а сами подскальзываетесь на бананах

Блядь, какой же пиздец. Где фронтиры? Где неизведанные земли, полные опасностей? Где спасение жизней? Почему я уклоняюсь от говна макак? Как от Долины 4, фронтира Дикого Запада в некоторых смыслах, к ебучему китаекалу, которому конца и края не видно?
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:12 7121032 945
0
0
177336716059904[...].png 6Кб, 395x367
395x367
JNHQPXkAA1wUX.gif 913Кб, 460x530
460x530
177362939873422[...].jpg 93Кб, 1024x761
1024x761
> If anyone is wondering why the revenue is provided by Sensortower also yet the gacha revenue looks so different compared to this. The difference is that Famitsu is using a paid version of Sensortower which gives them access to more data, analysis and more comprehensive information overall.
> платная версия сенсы стоит почти 30к зеленых бачей в год
Ммм, капитализм.
Короч, эти графики с форчана и так были хуйней, а теперь понятно, что они абсолютная поебота. И простой анон город мухосранск просто не получит достоверной инфы даже по мбильничкам, ибо плоти.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:47 7121042 946
0
0
>>7121015
>Вот из-за этого люди и ливают
Чел, 3д загоны работают не на то чтоб ты остался, а чтоб нормис вкатился потерпел до банера тяночки додепнул и ливнул как заебет даже не поняв что такое дейли контент.
Исключений среди 3д гач которые работали бы по другой системе нет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:20 7121049 947
1
0
>>7120821
По превьюхе ей будто руку отрубили и кровища брызжет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:28 7121050 948
0
0
17610700950000v[...].mp4 365Кб, 432x324, 00:00:03
432x324
>ряяя ваши таблички не таблички
>мой барен зарабатывает больше Пролапса, Мужевоза и Зюзи вместе взятых
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:18 7121054 949
0
0
>>7121042
Они как раз работают ради того, чтобы ты оставался и депал. Тот же Женовоз удерживает тебя, а не пытается послать нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:52 7121058 950
0
0
>>7121050
> мой барен
Дибил, пройди мимо пжлст. но да, все эти таблички - не таблички. Даже как топливо для шитпоста они не годятся. Ну, если у тебя айкью хотя бы как у Тантан.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:43 7121158 951
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7121050
Срыгни в свою сруву говноедина
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:35 7121249 952
0
0
>>7121054
>Они как раз работают ради того, чтобы ты оставался и депал
Абсолютно весь гачакалл тратит больше бабок на пиар, каллабы и прочий каллофорс забивая хуй на игру. Основной поток бабок идёт от нормисов которые заносят на банеры чаров так как они дейлики почти не чистят и играют от пары недель до года максимум. В меньшинстве шизы которые каждый день занюхивают все дейлики чтоб не проебать 5 гемов.
>Тот же Женовоз удерживает тебя, а не пытается послать нахуй.
Меня не удержал, такой же среднестатический калл. Просто тебя выдресировали кнутом и пряников ведь в Хср отсонятся к игроку менее скотским образом чем в том же пролапсе и большинстве гач, но все равно заставляют терпеть калловый уровень игры.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:28 7121344 953
0
0
>>7121249
в аркнигере вообще нихуя нет. даже новых героев нет причины выбивать. потому что нет искусствееной проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:37 7121390 954
0
0
>>7121344
Для игрока это плохо, правильно понял?
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:33 7121404 955
0
0
>>7121344
Чаров выбивают из за визуала, не из за того что они кокблок обходят
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:55 7121464 956
0
0
1780340988882687.png 275Кб, 1080x449
1080x449
>>7121404
Не только. Иногда и из-за полезности. Иногда из-за лорности. Иногда это сочетание харизмы, лорности и полезности, впрочем.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:02 7121514 957
0
0
image.png 7788Кб, 2480x3508
2480x3508
image.png 14730Кб, 2000x4192
2000x4192
>>7121344
>даже новых героев нет причины выбивать
Привет попробуйте уролога. Лечиться никогда не поздно!
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:50 7121527 958
3
0
изображение.png 437Кб, 686x386
686x386
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:28 7121535 959
0
0
178145484485406[...].png 548Кб, 880x1007
880x1007
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:19 7121579 960
0
0
Отсутствие переноса гарантов на персонажей между баннерами - чудовищная ошибка. И Ляолайт поплатится за неё более быстрым угасанием эндфилда. Вот я открутил в 1.1 на одно пити на баннере СупСуп, проиграл коинфлип, ушёл из игры. Вернулся в 1.2 покрутить луковые штаны - снова проиграл, снова ушёл.
Таким же образом мне и геншин надоедал, заходил раз в две недели пособирать бесплатные крутки с разных источников и покрутить гачу. В последний раз так на Мявуике было - пришла с пити и гаранта со старых баннеров. Я на Ситлали занёс и купил луну, чтобы Шилонен на реране забрать.
А вот был бы гарант у меня на луковые штаны, я бы, может, занёс в игру на что-то и поиграл активно патч.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:22 7121580 961
0
0
>>7121054
> Тот же Женовоз удерживает тебя, а не пытается послать нахуй.
Но он послал, когда Японию отменил. Пусть в Аду горит, сука проклятая.
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:54 7121603 962
0
0
image.png 266Кб, 735x531
735x531
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:35 7121610 963
0
0
>>7121579
Да ты охуел, тебе и так шанс на дроп переносят, ещё и гарант переносить ему.
покормил
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:42 7121611 964
0
0
>>7121579
Держи в курсе, братан
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:45 7121612 965
0
0
>>7121603
Типа того. Я в рот ебал гинко вместо сакур. Просто мерзость ебаная.
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:30 7121615 966
1
0
>>7121579
И нахуя? Примеры всем известны: переносы гаранта развязывают руки разрабам в плане поверкрипа, попила и актуальности меты

Ты готов каждый патч крутить новых персов потому что старые "нидамажат"?

Я - нет
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:49 7121622 967
0
0
>>7121579
А мне вместо ТанТан выпал Лук. Но мне Лук не нужен - мне нужна коська. И ещё Китай заебал в корягу. Может когда будет другой регион - вернусь.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:55 7121623 968
0
0
>>7121579
Ну так нехуй быть лудоманом, тут простая математика, есть 120 круток - крутишь, нет - ну свой страх и риск, лучше не крутить.
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:03 7121638 969
0
0
>>7121623
>есть 120 круток - крутишь, нет - ну свой страх и риск, лучше не крутить.
А теперь ты заходишь на реддит, в хойолаб, дискорд, любое место, где обитают обычные казуальные игроки в гачи.
И увидишь, что у них редко бывает гемов больше, чем на 1 крутку.
Литералли 80% постов - накопилась одна крутка, кидаю в баннер который сейчас висит.
Как думаешь, им сильно весело в Эндфилде?
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:24 7121639 970
0
0
>>7121615
>И нахуя?
Чтобы заработать? В геншине я два раза паки скупил после таких "подачек" с гаранта. В ХСРе я вообще заносил на паки и без удвоения. Но это больше связано, что мне хонкай больше нравится
И выпала бы мне Лук - я бы вполне мог занести Ляолайту на волне прогретого интереса новым героем. Я очень сомневаюсь, что я такой уникальный - вероятно, что Ляолайт значимую часть потенциальных донатов проебал так.
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:48 7121640 971
0
0
>>7121623
Я не захожу в игру каждый день, чтобы иметь 120 круток.
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:17 7121642 972
0
0
>>7121638
Дык иди слоты крути, лудик
Будет тебе веселье
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:08 7121651 973
0
0
>>7121615
> Ты готов каждый патч крутить новых персов потому что старые "нидамажат"?
Даже в гавнише это не нужно. Разве что в Женовозе, но это для совсем дегенератов "игра".
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:15 7121652 974
0
0
17696825888810.mp4 5046Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
>>7121642
>Дык иди слоты крути, лудик
Мне-то зачем эти советы, я в Калфилд не играю.
Я вам объясняю, почему для нормисов и обычных игроков эта система смерти подобна.
Можешь дальше сидеть и изображать из себя элиту, умеющую в математику первого класса.
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:36 7121655 975
0
0
>>7121639
Судя по табличкам и тому качеству задников на новых картах - похую лоулайту на деньги
Он просто делает что по кайфу


Хватит за барина трястись
Если ты так хотел бы лучок - занёс бы и без подачки
То что ты пишешь - просто оправдания
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:02 7121660 976
0
0
>>7121651
Тем не менее попилы там в 300-400% между с0 и с5 (а то и больше)

Спрашивается а зачем так делать хмммм?
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:51 7121667 977
0
0
>>7121652
Да поебать на нормисов
Если поколение тикитокеров читать не научилось в дет.саду - их проблемы
Пусть проебывают деньги (они же их как то получили)
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:55 7121668 978
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7121579
>ушёл из игры
Всего наилучшего!
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:44 7121671 979
0
0
>>7121652
Ебать у тебя синдром главного героя, братанчик. Я уверен что это не толстота
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:29 7121673 980
0
0
>>7121652
>Можешь дальше сидеть и изображать из себя элиту, умеющую в математику первого класса.
С каким пор неосиляторы трех строк стали считать всех кто умеет считать и читать на мин уровне элитарной элитой?
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:09 7121677 981
0
0
>>7121660
>Тем не менее попилы там в 300-400% между с0 и с5 (а то и больше)
В гавнише? Нет. Там максимальный попил между с0 и с6 это 250%. И как это связано с крипом не совсем понятно. Крип это когда без новых чемпиков контент не проходится. И даже в гавнише такого нет. У меня Акулка 2 летней давности до сих пор всё закрывает.
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:31 7121679 982
0
0
>я нихуя не читал и пососал хуев на банере
Типичный путь гавнишенка в калфилде
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:48 7121680 983
0
0
>>7121655
>Если ты так хотел бы лучок - занёс бы и без подачки
На Мявуику и Ситлали занёс, хотя не очень их и хотел до того, как Мявуика упала. Я в сюжет геншина с Иназумы не играл, захожу раз в две недели-месяц покрутить того, что дают за вход.
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:19 7121682 984
0
0
image.png 89Кб, 1590x362
1590x362
>>7121667
>Да поебать на нормисов
Ляолайт полностью согласен.
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:47 7121683 985
0
0
>>7121660
Ляо умеет делать деньги, а ляолайт еблан делает прирост дамага на с6 всего 20 процентов...
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:24 7121689 986
0
0
Хватит кормить паймону, я не буду перекатывать
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:31 7121694 987
0
0
>>7121682
Долго будешь превозмогать месяцем без баннеров?
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:19 7121697 988
0
0
17358887077870.jpg 129Кб, 800x800
800x800
>>7121694
У нас этот не сильно лучше. В табличке меньше десятки будет, проверяй
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:44 7121701 989
0
0
>>7121683
И картиночки на проектор даёт
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:06 7121706 990
0
0
>>7121694
Опишите уровень испытываемой вами боли.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:49 7121711 991
0
0
>>7121706
Очень сильная тяга за щёчки.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:57 7121712 992
0
0
image.png 316Кб, 600x425
600x425
>>7121677
>крип это когда без новых чемпиков контент не проходится
>Акулка 2 летней давности до сих пор всё закрывает
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:08 7121713 993
0
0
>>7121706
0

Есть все кроме пынехиды и пистолетов на ивонну
(пухи на стандарт персов не учитываю)
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:42 7121715 994
0
0
>>7121711
Это хуже почечной колики.
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:51 7121728 995
0
0
>>7121712
Видос с калкулькой на 6 надриске где
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:32 7121742 996
0
0
>>7121623
> есть 120 круток - крутишь
Сколько там за патч дают попытов? Тридцать пять-сорок?
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:34 7121756 997
0
0
>>7121742
75. Больше половины гаранта за патч!
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:42 7121767 998
0
0
1781690498671.png 1946Кб, 1624x1026
1624x1026
Ну пора осваивать пачку. Смотреть, как она там вообще работает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:53 7121771 999
0
0
>>7121767
Зачем тебе росси в пачке где нет перса что стак стихии наложит?
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:46 7121781 1000
0
0
>>7121771
Ну я хочу поиграть росси. Я никогда ей вообще не играл.
Блин пога выкидывать что ли
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:22 7121786 1001
0
0
>>7121781
Я думал ты за мифу хотел тестить
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:36 7121788 1002
0
0
Перекатывайте геншином.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:23 7121793 1003
0
0
На счёт переноса гаранта - вот да, это пиздец, что его нет. Мимо тот анон, которого "знакомые" завлекли в игру и по итогу на занюхе играть только я.
Они буквально заходят раз в патч-два, слизывают весь накопившийся контент и крутят. Причина возвращения - всегда понравившаяся девочка.

И дело в том, что их запасы уверенно угасают, скоро им уже никак не будет хватать на гарант. А там один проеб, второй и они больше в эту игру не вернутся.
С другой стороны я, как уже писал, сижу и каждый день нюхаю игру. Но даже в этом вот патче выкрутил милфу за 70 круток, вроде круто, а после потратил ещё 60 для того, чтобы выкрутить ей оружие. И эти 60 никуда, блять, не перенесутся, только сам флип. Это такой пиздец, мне так обидно было половину гаранта в пустоту кидать. Думаю ещё так несколько раз и я сам дропну этот пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:28 7121795 1004
0
0
>>7121652
>Я вам объясняю, почему для нормисов и обычных игроков эта система смерти подобна.
Так а нахуя Ляо нормисы и обычные игроки, которые как ты, заходят раз в две недели крутануть фри крутки? Потому что есть какой-то иллюзорный шанс, что абсолютно не вовлеченному человеку, вдруг ударит моча в голову, и он задонатит?
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:10 7121800 1005
0
0
>>7121795
>Потому что есть какой-то иллюзорный шанс, что абсолютно не вовлеченному человеку, вдруг ударит моча в голову, и он задонатит?
С тобой в треде сидит такой >>7121579
Я и крайне сомневаюсь, что я такой редкий типаж, чтобы выручка от таких игроков была маленькой.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:00 7121807 1006
0
0
Вовремя я свою историю круток высрал. Тут перекат уже готовится, надеюсь РОЗОВЫМ
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:05 7121808 1007
0
0
>>7121800
Перестань свои личные травмы проецировать на общество, толстуха
Перекат Аноним 17/06/26 Срд 13:10:23 7121815 1008
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:30 7121816 1009
0
0
>>7121795
>Так а нахуя Ляо нормисы и обычные игроки, которые как ты, заходят раз в две недели крутануть фри крутки?
Ну и в геншин я вообще начал играть только потому, что он популярный и меня друзья зазвали, как этого анона >>7121793
Меньше популярность - нет новых игроков - онлайн неизбежно уменьшается.
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:52 7121818 1010
0
0
>>7121767
Тебе обязательно нужен генератор артс стака, дружище. Если нет лисинга возьми собачку вместо Члень
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:22 7121832 1011
0
0
>>7121781
>Ну я хочу поиграть росси

Роськина комбуха даёт пару драгоценных стаков для Мифу.
Но, чтобы эту комбуху запустить, на мобе нужен стак стихии, как заметил >>7121771
>Зачем тебе росси в пачке где нет перса что стак стихии наложит?

Попробуй поставить туда Перлику или даже Светоснежку, тогда ахуенно заработает.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:00 7122101 1012
0
0
>>7121767
Мифу + Росси пачка же с Авжушкури и Погранцом вроде.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:07 7122240 1013
0
0
>>7121818
>>7121832
>>7122101
спасибо за ответики, анончики, в перекаченном треде уже попробовал авжушкурию, и вроде бы оно даже работает
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов