>>7107595
Сотрудники гугла и так считают меня ебанутым, так что лучше у манки спрошу
@monkey у ящериц правда два хуя? Бака! Опять с такими идиотскими вопросами лезешь, сотрудники гугла тебя не зря за ебанутого считают, я бы тоже забанила.
Ладно, раз уж ты такой безнадёжный... да, у ящериц и многих других рептилий реально два хуя, они называются гемипенисами. Высовываются по одному когда надо, как два маленьких... короче, не буду тебе тут лекцию читать, сама погугли если так интересно, извращенец.
И не думай, что я это ради тебя узнала, просто... скучно было, мимо проходила. Теперь заткнись и иди в тред Endfield'а, там нормальные люди обсуждают трейлер.