Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 510 122 82
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 118 Аноним  20/06/26 Суб 20:20:33 3496895 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
178197471907602[...].jpg 882Кб, 2436x1080
2436x1080
178196734044406[...].mp4 478Кб, 542x750, 00:00:02
542x750
178195948094108[...].png 1912Кб, 1290x1579
1290x1579
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3496361 (OP)
Аноним  20/06/26 Суб 20:21:26 3496902 2
178192922329802[...].mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Освятил.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:35 3496903 3
У США искусственный звук стадиона сломался, какой же ор
Аноним  20/06/26 Суб 20:21:49 3496904 4
Screenshot32.jpg 294Кб, 1673x869
1673x869
не знаю, что у вас там ТРЕЩИТ, у меня на польской транслюхе ничего не трещит
Аноним  20/06/26 Суб 20:21:59 3496905 5
Пошла ёбка Витька и Сашки
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:45 3496906 6
>>3496904
>на польской транслюхе
трещат комментаторы
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:58 3496907 7
Ура, пора смотреть рекламу
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:19 3496908 8
фонб.mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
освятил
Аноним  20/06/26 Суб 20:23:35 3496909 9
КАНДЕЛАКИ ТВ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
Аноним  20/06/26 Суб 20:23:42 3496910 10
хадрейшин брик
какой же генич тупой долбоеб необразованный
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:47 3496911 11
Зачем в оп посте обсирать ВЕЛИЧАЙШЕГО? Что это вам дает?
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:32 3496913 12
>>3496910
Он в прошлом матче четыре раза пытался произнести и все четыре раза по разному
Аноним  20/06/26 Суб 20:24:33 3496914 13
У МЕНЯ ПОЛЬСКОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ВООБЩЕ НЕТ НАЛОЖЕННОГО ЗВУКА, И РЕКЛАМЫ ВО ВРЕМЯ ВОДОПОЯ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:34 3496915 14
141084911071007[...].webp 151Кб, 1280x982
1280x982
На этом ЧМ нужен перерыв на арбузы, а не на воду.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:06 3496916 15
1781927515675736.png 936Кб, 1254x1254
1254x1254
вкатился
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:07 3496917 16
Буду пить
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:23 3496918 17
>>3496908
Не ну бодрая реклама. Маркетолухи норм поработали.
Аноним  20/06/26 Суб 20:25:29 3496919 18
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Тупая инфантина закупила у паков бракованных мячей на пару лярдов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:29 3496921 19
Аноним  20/06/26 Суб 20:26:47 3496922 20
А Бробби этот он африканец чистый? Хуль он такой слишком ниггест для Суринама?
Аноним  20/06/26 Суб 20:26:59 3496923 21
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
Опять типичная людоедина забила лол
Аноним  20/06/26 Суб 20:26:59 3496924 22
генич один из самых тупых и необразованных комментаторов
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:59 3496925 23
>>3496915
Петросян зумерком был и болел за бразилию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:08 3496926 24
Как же они ВИЗЖАТ
Аноним  20/06/26 Суб 20:27:13 3496927 25
Screenshot20062[...].png 5067Кб, 2232x1272
2232x1272
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:39 3496929 26
Я про Генича узнал еще в 2000-м году. Помню был такой журнал Спорт-Экспресс Футбол, мне он нравился тем, что там в конце была подробнейшая статистика всяких третьих лиг Чемпионата Кипра, Кубков Буркина-Фасо и прочей экзотики. До сих пор помню футбольный клуб третьей лиги "Петровский замок", который всем проигрывал со счетом 0:30, 0:45 и т.д. Так вот, за каким-то хуем в одном из выпусков там на последней полосе было огромное интервью с Геничем, который тогда был футболистом ротации клуба первой лиги (то ли "Химок", то ли еще кого-то), его большое фото в трусах, как он ловит рыбу и прочая дичь. Причем он тогда даже не комментировал футбол, он где-то через год получил травму и закончил карьеру. До сих пор не могу понять, что это было. Может, он сам проплатил за пиар?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:48 3496930 27
>>3496924
Так он был профессиональным футболистом, ничего удивительного.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:49 3496931 28
15923899456540.png 952Кб, 1005x600
1005x600
15923920876820.png 155Кб, 777x732
777x732
>>3496915
>перерыв на арбузы
ето расизм
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:51 3496932 29
Да похуй мне кто там чью сестру ебет ска ебаный гойнич
Аноним  20/06/26 Суб 20:28:03 3496933 30
Screenshot20260[...].jpg 384Кб, 1071x1105
1071x1105
Аноним  20/06/26 Суб 20:28:06 3496934 31
Аноны. есть кто под афанасием марочным? и что вообще значит "марочное"?
Аноним
Cockfosters FC

>>3496898 →
на этапе отбора?
>>3496899 →
сексоголик? это типа любишь ебаться и порешься с кучей баб или это пиздёж?
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:47 3496935 32
Аноним  20/06/26 Суб 20:28:40 3496936 33
neuroslop.jpg 224Кб, 1344x768
1344x768
>>3496927
@artmonkey
засунь ей в рот огромную колбасу салями и пусть слюни капают
Аноним  20/06/26 Суб 20:28:54 3496937 34
Ну куда ты свою тыкву бля под мяч суешь
Аноним  20/06/26 Суб 20:29:18 3496938 35
>>3496929
> До сих пор помню футбольный клуб третьей лиги "Петровский замок", который всем проигрывал со счетом 0:30, 0:45 и т.д.
блядь как такое озможно? они играли под героином?
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:25 3496939 36
>>3496934
Ну пивас неплохой, но оверпрайс, нахуй он нужен, когда проще стары мельник взять или уже за норм крафт переплатить. Эти закосы под "живое" и "ремесленное" пиво просто нахуй не нужны в наше время
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:27 3496940 37
>>3496929
> где-то через год получил травму и закончил карьеру
На самом деле позже, после его хорошего сезона в 2004 году «Амкар» вышел в ЧВРПЛ, но Генича разъебали то ли в последнем матче пердива, то ли на предсезонке, и пришлось завершить карьеру. А так мог бы и на высшем уровне попылить.
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:37 3496941 38
Эх
Златан бы такой на изи забил
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:42 3496942 39
>>3496927
Американка, зубы искусственные
В таком возрасте, пиздец у нее генетика и образ жизни
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:48 3496943 40
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
Аноним  20/06/26 Суб 20:30:03 3496944 41
>>3496930
так среди футболистов полно умных людей, тот же сафонов или всякие тренеры футбольные
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:13 3496945 42
>>3496921
Афанасий! Марочное!
Аноним  20/06/26 Суб 20:30:12 3496946 43
neuroslop.jpg 219Кб, 1344x768
1344x768
>>3496936
@artmonkey
пускай колбаса салями будет приделана к паховой области негра и негр пусть улыбается
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:34 3496947 44
>>3496929
>Может, он сам проплатил за пиар?
Для этого есть агенты
Аноним  20/06/26 Суб 20:30:36 3496948 45
Еще один клоуняра, такой шедевр от Витислава загубил
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:51 3496949 46
>>3496938
Они с какого-то хера играли подростками 13-16 из спортшкол против взрослых.
Аноним  20/06/26 Суб 20:31:10 3496950 47
10 номер сборной швеции какой-то тупорылый даун
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:45 3496951 48
5486e034f2fe8.jpg 160Кб, 800x450
800x450
>>3496944
>всякие тренеры футбольные
Есть только бесков, шоб ты знал.
Аноним  20/06/26 Суб 20:31:51 3496952 49
Витя кстати хорошо действует. В отличии от скамного дебила за 125 миллионов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:04 3496953 50
HLPPRAea8AAAmEL.jpg 263Кб, 1448x2048
1448x2048
Это завтра?
Аноним  20/06/26 Суб 20:32:07 3496954 51
COMgYrsAxDlOYwFr.mp4 3265Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Сегодня они в футбол играют, а завтра наших девчонок своими толстыми сочными черными членами драть во все дыры будут, понимаете?
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:08 3496955 52
16698991176870.jpg 339Кб, 1080x923
1080x923
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:11 3496956 53
>>3496934
>это типа любишь ебаться и порешься с кучей баб или это пиздёж?
Это типа зависимость от секса из-за растления в детстве, меня в бане в 5 лет взрослая женщина растлила
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:14 3496957 54
>>3496894 →
Ну я также подумал что он просто сильнейшую сборную выбрал.
Аноним  20/06/26 Суб 20:32:15 3496958 55
178190770217801[...].jpg 173Кб, 1727x829
1727x829
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:36 3496959 56
image.png 1302Кб, 912x1136
912x1136
Арабы ноят на расизм латиносов, а аргентинцы угорают над ними
Аноним  20/06/26 Суб 20:32:46 3496960 57
Screenshot20062[...].png 57Кб, 1045x234
1045x234
Аноним  20/06/26 Суб 20:32:55 3496961 58
Хотите выиграть майку звезды футбола Гюлера?
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:56 3496962 59
>>3496946
Почему не Краковская?
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:14 3496963 60
Screenshot1.jpg 155Кб, 1044x483
1044x483
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:43 3496964 61
>>3496951
А Севидов? А Лобановский? Не шути так, анон. Базу знать надо.
Аноним  20/06/26 Суб 20:34:05 3496965 62
бля, что за дауны за швецию играют? будто кроме Исака и Аяри одни дебилы играют
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:16 3496966 63
>>3496954
Куколдище ебаное, свали с треда на хуй нигерский
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:56 3496967 64
>>3496961
А майка Гитлера есть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:57 3496968 65
>>3496960
японцы победят, да?
Аноним  20/06/26 Суб 20:35:06 3496969 66
>>3496954
Как же хочется на её место...
Аноним  20/06/26 Суб 20:35:34 3496971 67
neuroslop.jpg 209Кб, 1344x768
1344x768
>>3496946
@artmonkey
соедини колбасу негра и ту колбасу, которая у девушки во рту, что бы это была одна колбаса. А девушке сделай лицо Виктора Дьёкереша.
Аноним  20/06/26 Суб 20:36:25 3496972 68
177555654370203[...].mp4 5557Кб, 960x720, 00:00:50
960x720
Screenshot20260[...].jpg 572Кб, 1071x1589
1071x1589
>>3496966

Соглы братан. Совсем уже спасения нет от этих проклятых нигеров и их проклятых черных толстых сочных членов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:25 3496973 69
Генич буржуй.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:40 3496974 70
>>3496971
Пиздец боди хоррор какой-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:09 3496975 71
Хенич пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:25 3496976 72
>>3496952
У него плохая техника, не может мяч толком принять без четырех касаний.
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:28 3496977 73
пиздец кукич обезумел
Аноним  20/06/26 Суб 20:37:47 3496978 74
Чуйка, если не португальцы чемпионами станут лол, то Голландия наконец прервёт гегемонию проебов на мундиалях.
Аноним  20/06/26 Суб 20:38:04 3496979 75
Хороший футб. Счет нехороший.
Аноним  20/06/26 Суб 20:38:14 3496980 76
тупой генич перепутал защитника швеции с Исаком блять, типа защитник на острие атаки играет. ебать, какое же оно тупое
Аноним  20/06/26 Суб 20:38:35 3496981 77
image.png 576Кб, 612x408
612x408
image.png 2405Кб, 1300x959
1300x959
голландцы норм ебаных скандинавов ебут, которых тут не должно быть - залётная команда

освятил тред великой Голландией 1998-2000 - лучшей сборной в истории - ничего не выигравшей, оставшейся в шаге от титула на ЧМ и Евро
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:05 3496982 78
>>3496980
поэтому и остался на матче, не ушел в окко например
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:24 3496983 79
ВАН ДЕР ВУМАН С ПЕРЕДАЧИ ВАН ГОГА - ВАН ГОООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 20:39:53 3496984 80
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:00 3496985 81
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:34 3496986 82
ГООООООООООООООЛ ВАН ОМАС
Аноним  20/06/26 Суб 20:40:44 3496987 83
Screenshot20062[...].png 3750Кб, 2344x1322
2344x1322
Как думаете, сколько ей лет?
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:46 3496988 84
Могли третий катить
Аноним  20/06/26 Суб 20:40:59 3496989 85
- почему шведки такие красивые?
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:21 3496990 86
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:53 3496991 87
Почему у шведов всегда красивых телок на трибуне показывают? Заманивают негров, чтобы они ебали их?
Аноним  20/06/26 Суб 20:42:17 3496992 88
Голик, блять.
Аноним  20/06/26 Суб 20:42:28 3496993 89
Screenshot20062[...].png 5734Кб, 2344x1322
2344x1322
Чё то в голос, а чё он такое довольный лол.
Аноним  20/06/26 Суб 20:42:54 3496994 90
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:13 3496996 91
>>3496993
Любит негров, а негры любят его
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:36 3496997 92
>>3496991
Ну кому то же надо их ебать, кто ж виноват что шведы омежные пидоры.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:01 3496998 93
>>3496895 (OP)
СОСАТЬ ПИДОРАСЫ СКАНДИНАВСКИЕ! СОСАТЬ ЧЁРНЫЙ НИДЕРЛАНДСКИЙ ХУЙ!
ЭТО ВАМ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В НАТУ, ПИДОРАСЫ ПРОТКНУТЫЕ! СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА НАХУЙ
Аноним  20/06/26 Суб 20:44:07 3496999 94
Аноним  20/06/26 Суб 20:44:44 3497000 95
>>3496985
он в той сборной не был протагонистом
в 1998 тройка хавбеков:
Давидс - Вим Йонк - Коку
в 2000 четверка:

Р.Де Бур - Давидс - Коку - Овермарс

Он плотно сидел на лавке в той команде.
Это эффект Манделы у дураков, кто его записывает в протагонисты той великой команды к Бергкампу, Клюйверту, братьям Де Бурам, Давидсу, Коку, Стаму, Овермарсу
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:57 3497001 96
ГОООЛОООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:04 3497002 97
>>3496987
Красивая РУССКАЯ тянка
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:14 3497003 98
ned1.png 892Кб, 602x723
602x723
ned2.png 866Кб, 606x722
606x722
>>3496981

да, хорошая команда была.
Аноним  20/06/26 Суб 20:45:19 3497004 99
Screenshot20062[...].png 6916Кб, 2683x1512
2683x1512
Тяны. Хорошая трансляция! Спасибо режиссёр.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:25 3497005 100
ХУЙ ВАМ ПИДОРАСЫ БЕЛЫЕ
ОТМЕНА)))))
СОСАТЬ НАХУЙ ВИКИНГИ ЕБАНЫЕ
Аноним  20/06/26 Суб 20:45:42 3497006 101
я ахуел с того какой Исак задохлик, умирает уже в середине первого тайма. Как такой игрок может играть в Ливерпуле? Наебали жестко ливер
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:43 3497007 102
ОФСАЙД
Ф
С
А
Й
Д
Аноним  20/06/26 Суб 20:46:07 3497008 103
>>3496993
Баттерс выросший или голландский брат Грэту Тумберг
Аноним  20/06/26 Суб 20:46:11 3497009 104
Вы че суки оранжевые, дайте гол
Аноним  20/06/26 Суб 20:46:27 3497010 105
Гол, хуй, ВАР!
Аноним  20/06/26 Суб 20:46:34 3497011 106
>>3496981
И ебаных сука нигрил почти нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:01 3497012 107
Офсайд со штрафного это абсолютная шиза какая-то.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:04 3497013 108
>>3497011
Поетому и не вийграли
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:26 3497014 109
>>3496993
Он как иванушка дурачок
Аноним  20/06/26 Суб 20:48:08 3497015 110
>>3497004
Их ебут ниггеры и паджиты, кукич
Аноним  20/06/26 Суб 20:48:16 3497016 111
>>3497003
у меня тот альбом был кстати
последний из ЧМ купленный до этого.
В этом году купил, но в ебаной Аргентине, где я живу, нихуя нет - и тупо не могу стикеры купить - нигде не блядь.
Поэтому щас у меня альбом % на 20 заполен, в 1998 в 8 лет % на 70 его заполнил.
Голландия 1998, Панини 1998 и весь ЧМ 1998 - ахуенны - лучший в истории ЧМ с отрывом
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:36 3497017 112
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:56 3497018 113
Я чисто из за секси красавца Дьекереша болею за Швецию
Аноним  20/06/26 Суб 20:49:13 3497019 114
такие дровосеки ебаные за швецию играют. жалко исака
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:26 3497020 115
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:01 3497021 116
>>3497020
>Соглы сис
Я немножк не сис
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:09 3497022 117
>>3497019
Как этого скандинава из цскала звали, который тоже дровосеком был? Забыл сука
Аноним  20/06/26 Суб 20:50:32 3497023 118
Но как же старается Виткор!

>>3497021
Фембойчик?
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:50 3497024 119
>>3497006
Выйдет на пик формы к полуфиналу
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:40 3497025 120
>>3497023
Не, натурал, прост дрочу на Дьекереша(раньше на Хамеса)
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:50 3497026 121
Аноним  20/06/26 Суб 20:52:20 3497027 122
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:31 3497028 123
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:52 3497029 124
>>3497027
Точно. Понтус вернблум ёбана
Аноним  20/06/26 Суб 20:53:16 3497030 125
image.png 8Кб, 170x190
170x190
image.png 54Кб, 480x270
480x270
Аноним  20/06/26 Суб 20:53:38 3497031 126
3.mp4 13451Кб, 1320x820, 00:00:21
1320x820
Харри Магуайр вызван на чм!
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:03 3497032 127
>>3497025
А на Фернандо Торреса молодого?
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:14 3497033 128
AlieksandrBubno[...].jpg 25Кб, 400x300
400x300
>>3497021
>Я немножк не сис
Есть только ЛЗ ЦЗ ПЗ, панимаешь.
Аноним  20/06/26 Суб 20:54:17 3497034 129
uQ8sDefMd6h50.m[...].mp4 4426Кб, 480x588, 00:00:51
480x588
>>3497004

Смотрят как нигеры напихивают в их ворота. Это конец белой цивилизации...
Аноним  20/06/26 Суб 20:55:15 3497035 130
>алиса аи
А нахуй, когда есть гемини:?

>>3497034
Кок ты для себя \е сегодня открыл или что?
Аноним  20/06/26 Суб 20:55:15 3497036 131
image.png 528Кб, 512x640
512x640
>>3497011
как нет?
А Давидс и Клюйверт кто?
Главные протагонисты той команды.
Райцигер тоже негр - часто в основе выходил
На лавке много негров и цветных было:
Зеедорф упомянутый, Ван Бронкхорст, Ван Хойодонк, Хасельбайнк, Богард, Винтер
треть состава минимум негры
ъ
Аноним  20/06/26 Суб 20:55:17 3497037 132
Аноним  20/06/26 Суб 20:55:57 3497038 133
>>3497017
Де хуй на самом деле вроде
Аноним  20/06/26 Суб 20:56:46 3497039 134
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:16 3497040 135
177558706123501[...].mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним  20/06/26 Суб 20:57:36 3497041 136
>>3496956
и теперь что? постоянно хочется дрочить или постоянно порешься?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:43 3497042 137
>>3497036
>На лавке много негров и цветных было:

это Суринамцы
вон в альбоме даже указано место рождения - Суринам
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:48 3497043 138
>>3497037
иди нахуй чмаска багдан хуилов
Аноним  20/06/26 Суб 20:58:21 3497044 139
>>3496963
попахивает каким то распилом
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:58 3497046 140
>>3497034
Африканские команды ждет испанская духота в плове.
Аноним  20/06/26 Суб 20:59:12 3497047 141
Аноны, а вы тоже не знали что в яндекс лавке есть футбольная коллекция? алсо нахуй они сафонова опускают в рекламе, типа он лох и пидр?
Аноним  20/06/26 Суб 20:59:26 3497048 142
image.png 2129Кб, 1200x1600
1200x1600
>>3497031
на парнише аргентинская паль
у меня реплика настоящая Адидаса
так выглядит

Я таким поражаюсь ахуеваю просто - есть бабки доехать на ЧМ, но нет блядь денег футболку норм качества взять? А не паль tier C (худший вариант реплики) - пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:29 3497049 143
БЛЯ ДУМАЛ БУДЕТ ТОП ЗАРУБА, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ШВЕДЫ ТО СОСУТ! НУ ДА ЛАДНО, ВСЁ РАВНО УСТРОИЛИ ГОЛЛАНДЦАМ ТРЁПКУ В КОНЦОВКЕ, ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:50 3497050 144
Кем-кем был создан кубок?
Аноним  20/06/26 Суб 20:59:50 3497051 145
14636204475540.png 39Кб, 485x319
485x319
1.jpg 3546Кб, 1920x2560
1920x2560
2.jpg 2604Кб, 2560x1920
2560x1920
Уже съел
Аноним  20/06/26 Суб 21:00:30 3497052 146
>>3497042
они неграми перестают от этого быть?
Раса негроидная же
доёб хрюшки был - что цветных было мало. Но это не так же и пруфанул
Аноним  20/06/26 Суб 21:00:51 3497053 147
Аноним  20/06/26 Суб 21:02:17 3497054 148
>>3497036
> Ван Бронкхорст
Он не нигер
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:48 3497055 149
>>3497048
судя по майке USA
это местные аборигены
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:24 3497056 150
Фернандо Риксен > Ван Бронкхорст
Аноним  20/06/26 Суб 21:03:35 3497057 151
>>3497054
Из него такой же негр как из Тиджани Рейндерса
Аноним  20/06/26 Суб 21:04:26 3497058 152
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:26 3497059 153
Аноним  20/06/26 Суб 21:06:40 3497060 154
Screenshot20062[...].png 5817Кб, 2584x1454
2584x1454
Аноним  20/06/26 Суб 21:06:58 3497061 155
>>3497054
он цветной
хрюшка хрюкнул, что белая команда была - это неправда.
Уже тогда цветные задавали тон (Давидс и Клюйверт) и весь бэнч был цветной

>>3497055
ну все равно
неужели в США ,где аутлеты дешевые - нельзя майку хотя бы Tieb B купить - к тому же это старая неактуальная уже футболка
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:41 3497062 156
>>3497041
Постоянно хочется взаимодействовать с пиздой
Аноним  20/06/26 Суб 21:08:57 3497063 157
Как же они ебут!
Аноним  20/06/26 Суб 21:08:58 3497064 158
Кал + стрём
Аноним  20/06/26 Суб 21:08:59 3497065 159
image.png 2506Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 2717Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 2386Кб, 1200x1600
1200x1600
как вам футболочки?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:18 3497066 160
>>3497058
уже давно не подсос, заебал спамить своим ватным хуесосом
Аноним  20/06/26 Суб 21:09:21 3497067 161
Жесть 3 гол. Какие же шведокуки ничтожные.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:22 3497068 162
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 21:09:32 3497069 163
должны отменять гол
оффсайд был
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:38 3497070 164
Шведы очень тупые
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:56 3497071 165
я вообще шведов только как хоккеистов знаю
какой нахуй футбол
нахуй они приехали?
Аноним  20/06/26 Суб 21:10:28 3497072 166
84 E 11 Ae 0.mp4 21361Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:42 3497073 167
Фифообразный матч
Задрочил одну комбинацию на своих лучших игроках и пляшешь от нее
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:47 3497074 168
Насколько же Тунис дно получается
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:50 3497075 169
>>3497052
>они неграми перестают от этого быть?

Бразильцев же не считают неграми.
Ну кроме Вини Джи - он на 100 негр.
Аноним  20/06/26 Суб 21:11:19 3497076 170
🇳🇱 Брайан Бробби в первом тайме против Швеции:

Голы - 2
Точные пасы - 2
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:13 3497077 171
Аноним  20/06/26 Суб 21:12:19 3497078 172
image.png 2473Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 2356Кб, 1200x1600
1200x1600
футболка времён, когда была Бразилия была великой
а не вот этим вот посмешищем, которое Гаити возит мордой об газон и где Шимпанзе - главная фигура
Аноним  20/06/26 Суб 21:13:23 3497079 173
14445841950100.png 64Кб, 408x660
408x660
>>3497053
Каждые выхи балую себя, за то что хорошо сидел на диете 5 дней
Аноним  20/06/26 Суб 21:13:36 3497080 174
Генич составы читает вообще? Какой нахуй Саммервилль в обороне?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:02 3497081 175
>>3497078
братан, без обид, но ты же понимаешь что это хлам ебучий ну мусор буквально?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:41 3497082 176
Что-то шведы разочаровывают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:21 3497083 177
>>3497080
да похуй ему че ты доебался вышел работать в субботу вечером для кузьмы ебаной которая по телеку хуету эту смотрит одним глазом
думаешь ему это нахуй надо
несет хуйню как всегда
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:44 3497084 178
>>3497071
А узбеков футболистов дохуя знаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:45 3497085 179
ГОООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:56 3497086 180
>>3497079
В жиротреде капчуешь?
Аноним  20/06/26 Суб 21:15:59 3497087 181
>>3497080
Интересно, сколько зарабатывают комментаторы?
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:05 3497088 182
Дальше можно не смотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:07 3497089 183
177351894875508[...].jpg 144Кб, 640x640
640x640
>>3497072
гол из афсайда - всем похуй. даже не проверяют. ни варом ни хуяром. просто какой-то балаган, откровенно тащат нжуные сборные.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:08 3497090 184
Пиздец этот исрак дно
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:11 3497091 185
Исак лооооол
Аноним  20/06/26 Суб 21:16:13 3497092 186
Какая-то рыготня одноклеточная.
Аноним  20/06/26 Суб 21:16:17 3497093 187
9977 E 510.mp4 20203Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:33 3497094 188
Вот так. Забили шведы пять голов, а теперь самим насовывают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:40 3497095 189
Шведская нигра привезла гол нидерландским.
Аноним  20/06/26 Суб 21:16:42 3497096 190
177144312594106[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
⚽⚽⚽⚽:💀
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:43 3497097 191
Шведы совсем днище.
Как они на ЧМ умудрились отобраться?
Аноним  20/06/26 Суб 21:16:53 3497098 192
>>3497032
Красивый как мерин сивый, но косячил пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:08 3497099 193
РА СИ Я смогла бы выйти из этой группы??
20/06/26 Суб 21:17:21 3497100 194
Как же ебут блондинчиков. А им и норм.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:29 3497101 195
>>3497084
Узбек-Рамос из Сити
Аноним  20/06/26 Суб 21:17:30 3497102 196
>>3497087
Смотря какие. Вся вот это шайка пидорская миллионы лутает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:33 3497103 197
>>3497087
от 150к, я думаю плюс минус 150~180к в зависимости от часов, работы в выхи, работа в ночь и тд.
Аноним  20/06/26 Суб 21:17:38 3497104 198
>>3497081
с хуев? завидуй молча, бро )))
Аноним  20/06/26 Суб 21:17:42 3497105 199
>>3497097
Так благодаря Дьекерешу и тому что украинский футбол не в лучшей форме
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:47 3497106 200
Какое же зинит говно, пиздец просто
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:02 3497107 201
>>3497087
Не так чтобы много, больше от работы с букмекарами
Аноним  20/06/26 Суб 21:18:13 3497108 202
норм ебаных шведов ебут
чисто за счет расширения и лиги конфедераций этот хлам мусор тут.
Аноним  20/06/26 Суб 21:18:22 3497109 203
>>3497087
Ну этот лысый уебан уже лет 15 хуйню вещает на Газпром тв. Там оклад выше него наверно только у Губера/чердака
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:22 3497110 204
>>3497104
да чему завидовать тряпкам?
я к тому что всё это у тебя висит в шкафу ну и что?
ну как бы бля хуй знает
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:30 3497111 205
ПОБЕЖДАЮТ С ГАКОМ
Аноним  20/06/26 Суб 21:18:45 3497112 206
sw.png 22Кб, 994x277
994x277
>>3497097
А вот. Отсосали группу, попали в стыки через рейтинг лиги наци. В целом резонно сейчас летят.
Аноним  20/06/26 Суб 21:19:08 3497113 207
178197694685709[...].jpg 396Кб, 1344x768
1344x768
178197662060101[...].jpg 411Кб, 1344x768
1344x768
А ЧЕ ТАК ЕБУТ ТО?
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:13 3497114 208
>>3497099
только с Аршавиным и Павлюченко
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:18 3497115 209
image.png 2878Кб, 1920x1080
1920x1080
походу так называемых черных шведов ебут черные голландцы
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:31 3497116 210
спартаковец выходит
всем пернуть
Аноним  20/06/26 Суб 21:19:55 3497117 211
image.png 763Кб, 1224x2560
1224x2560
Аноним  20/06/26 Суб 21:19:58 3497118 212
почему обоссанный гакпо так в ливерпуле не играет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:07 3497119 213
image.png 720Кб, 1200x630
1200x630
>>3497087
>Интересно, сколько зарабатывают комментаторы?

ознакомься с содержанием мема "жора ипотека"
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:13 3497120 214
ПОШЛО!!!!!!!!
СМОТРИТЕ НАХУЙ
ИСТОРИЯ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!
ПОШЛА ГОРЯЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:14 3497121 215
>>3497112
Косово проиграли, лооооол
После этого надо было всех разогнать
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:17 3497122 216
ГОООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:19 3497123 217
Почему Ибра не может сравнять?
Аноним  20/06/26 Суб 21:20:21 3497124 218
>>3497115
>макс макс макс супер макс макс супер супер макс


Гол.
Аноним  20/06/26 Суб 21:20:29 3497125 219
Эланга вспомнил как за Ноттингем Форест тащил
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:02 3497126 220
Встатие
Негры спасают отечество
Блондинки ссут в потолок
Аноним  20/06/26 Суб 21:21:06 3497127 221
Ура шведский Нони
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:09 3497128 222
>>3497115
черные шведы наносят ответный удар
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:22 3497129 223
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:24 3497130 224
Шведы в отборе заняли последнее место в слабой группе с Косово и Словенией и все равно прошли на ЧМ. Я просто в ахуях во что эти пидоры превратили ЧМ.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:42 3497131 225
Мне консервы из Эланги
Аноним  20/06/26 Суб 21:21:50 3497132 226
>>3497110
пиздец ты душный конечно
не завидую тем, кто с тобой вынужден каждый день взаимодействовать



а тем временем Патрик Клюйверт/Тьерри Анри с Али Экспресса размочил счёт (хотя к Гакпо, положившему двушку, тоже такая характеристика подходит, но он уже с ВБ и Озона)
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:18 3497133 227
423432.jpeg 87Кб, 626x537
626x537
При ИБРАГИМОВИЧЕ ТАКОГо НЕ БЫЛО
Аноним  20/06/26 Суб 21:22:42 3497134 228
Бля, минус сухарь у ван Дейка.

Исак - ассист, всем извиниться!
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:45 3497135 229
Как же негры хороши! Но у шведов нет шансов, у соперника негров больше.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:50 3497136 230
Спартаковец выходит
Аноним  20/06/26 Суб 21:22:57 3497137 231
>>3497130
Реально пидоросы. Вот раньше время было. Только Южная и Северная Америки. А не это ваша соевая хуета!
Аноним  20/06/26 Суб 21:23:04 3497138 232
и это одна из самых мусорных посредственных Голландий в истории на ЧМ
и так ебёт этот скандинавский мусор залётный.
Аноним  20/06/26 Суб 21:23:06 3497139 233
2933 A 4 Ae.mp4 21100Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:15 3497140 234
ПОРАЖАЕТ ВСЕХ НА ПОЛЕ ЕЛАНГА
@
ДЛИНОЙ СВОЕГО ЧЕРНОГО ШЛАНГА
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:30 3497141 235
Топовый конкурс в мессенджере Макс
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:59 3497142 236
Не хватает Златара. Как он тогда Швеции забил через себя!!!
Аноним  20/06/26 Суб 21:24:06 3497143 237
>>3497133
при Ибрагее они тупо до ЧМ не доезжали )))
ахахаха
хотя и сейчас бы не доехали, спасибо лысому очклизу Педофила.
Аноним  20/06/26 Суб 21:24:09 3497144 238
Screenshot20062[...].png 2206Кб, 1527x866
1527x866
Онсайд, кто там плакал.
Аноним  20/06/26 Суб 21:24:25 3497145 239
ta.png 27Кб, 966x299
966x299
А вот такая Италия не вышла, напоминаю
Аноним  20/06/26 Суб 21:24:58 3497146 240
>>3497144
Как же похорошел футболбный менеджер при Трампе..
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:17 3497147 241
>>3497034
Шведкам не привыкать.
Аноним  20/06/26 Суб 21:26:19 3497149 242
Screenshot20062[...].png 5142Кб, 2110x1194
2110x1194
Почему тян не с негром тред?
20/06/26 Суб 21:26:20 3497150 243
>>3497145
Что за хуйня, как они считают там?
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:16 3497151 244
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:46 3497152 245
>>3497150
Вы аноним
Анонимы в блок
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:49 3497153 246
>>3497145
+32 у Норвегии ебать они там на допинге как-будто.
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:59 3497154 247
IMG202606202127[...].jpg 150Кб, 1188x986
1188x986
Пиздец и это говно рили вышло на мир бля
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:59 3497155 248
Ничего, сейчас Неймар от травмы оправится и покажет чего стоит Бразилия.
Аноним  20/06/26 Суб 21:29:08 3497156 249
>>3497154
Лига Наций зарешала плюс стыки
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:08 3497157 250
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:13 3497158 251
А где Квинси Промес?

он разве не отсидел уже?
Аноним  20/06/26 Суб 21:29:23 3497159 252
>технико тактические действия подбили себе ребята
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:31 3497160 253
178051531624001[...].png 1236Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:07 3497161 254
IMG202606210029[...].jpg 216Кб, 720x984
720x984
>>3497149
Тот самый червь-пидор
Аноним  20/06/26 Суб 21:30:39 3497162 255
ac2e0497-0a24-4[...].jfif 257Кб, 1200x1600
1200x1600
вот еще
в понедельник какую форму аргов надеть на их матч?

Какая самая красивая из них? по мне 2002 года, но тупые арги её запомили тремя звездами над шевроном, которых не должно быть в принципе

И это не все которые имею
просто пришел на хату, откуда съезжаю и тут весь этот хлам хранится
Аноним  20/06/26 Суб 21:30:41 3497163 256
Screenshot20062[...].png 4148Кб, 2072x1173
2072x1173
Снова не с неграм, да что ж такое!

>>3497161
Лол.
Аноним  20/06/26 Суб 21:30:50 3497164 257
>>3497154
Так они ещё и хохлов ебаных вытрахали в отборах лол)
Аноним  20/06/26 Суб 21:31:03 3497165 258
Эланга на фланге.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:36 3497166 259
Шведы норды в натуре мякиши, ПАШУТ ЭЛАНГА И ИСАК
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:52 3497167 260
Уголькам с Кот-д’Ивуар пиздец или совсем совсем пиздец будет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:06 3497168 261
>>3497145
Бля, а как это вообще возможно, что шведы пролезли с последнего места в группе нахуй, а итальянцы всосали
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:07 3497169 262
image 644Кб, 1280x720
1280x720
Почему не с негром?
Почему не с негром?
Почему не с негром?
Аноним  20/06/26 Суб 21:32:13 3497170 263
>>3497163
А у вас тоже глаза светлые или вы из этих?
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:27 3497171 264
Аноним  20/06/26 Суб 21:32:31 3497172 265
>>3497164
кто только этих свиней не ебал )))
тем более в стыках и отборах к ЧМ
тоже мне достижение
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:33 3497173 266
>>3497149
Кстати, заметил, что на этом ЧМ операторы акцентируют внимание на нигерах с белыми бабами среди зрителей. Не иначе как указание от (((них))), но это уже тема для зогача.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:50 3497174 267
>>3497164
И Ляхов дополнительно. Причем при жеребьёвке были в 4 корзине. А Украина и Польша в 1 и 2 соответственно.
Аноним  20/06/26 Суб 21:33:27 3497175 268
>>3497168
Швеция и Италия в стыки прошли. Швеция по рейтингу Лиги Наций. В стыках уже ебитесь сами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:32 3497176 269
>>3497167
Ну это сильная сборная вполне, я думаю будет умеренный разъеб примерно как франция сенегал
Аноним  20/06/26 Суб 21:33:53 3497177 270
>>3497168
Там какая-то хуйня с лигой наций.
>>3497173
Только один припоминаю такой скрин, который делал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:35 3497178 271
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:36 3497179 272
>>3497173
Мне кажется, это ты акцентируешь на этом внимание, а не операторы. 99 пар белый+белай проигноришь, а от одного кадра с б+ч впадёшь в конспирологический угар и поиском (((их))) под кроватью
Аноним  20/06/26 Суб 21:34:50 3497180 273
>>3497167
Как бы эти угольки не выебали немцев.
Аноним  20/06/26 Суб 21:35:48 3497181 274
Пиздец, депая выпустили когда уже счет 4:1 его спецом обоссывают что ли?
Аноним  20/06/26 Суб 21:36:04 3497182 275
GWP27GUXgAAxE8z.jpeg 38Кб, 645x770
645x770
>>3497149
>>3497163
>>3497169
По кочану. Безработный негр просто не может позволить себе и тянке поехать в США + купить билеты на матч. А белый мужик уже потянет. Поэтому у нас получается выборка только обеспеченный беляш + белая баба.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:43 3497183 276
>>3497180
В воротах немцев Пингвин, удар - гол
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:02 3497184 277
>>3497173
Не, не замечал. Только один помню.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:08 3497185 278
Шведы как-то растерянно играют. Как будто они В СОСТОЯНИИ ГРОГГИ
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:27 3497186 279
>>3497182
Ебать степашка коупит. Ты РАБотаешь за 300$/мес, белый. Хотя ты и не белый, Лол
Аноним  20/06/26 Суб 21:38:34 3497187 280
>>3497062
ты это делаешь в итоге или не получается?
>>3497079
бля я купил себе беговую дорожку но так впадлу на ней заниматься под пивасом
>>3497180
от немцев всего ожидать можно, но я верю в этих малышей.
хоть и нет топ состава с озилом, мюллером, зуле, кроосом и прочими гига блатными пацанами.
щас состав полубичей, кроме киммиха остальные хз кто. какие то подзаборные
Аноним  20/06/26 Суб 21:38:57 3497188 281
>>3497183
Нойер может выдать матч уровня 5 ударов - 5 голов, а может и тащить как тварь. От чего это зависит - никто не знает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:17 3497189 282
ПОШЕЛ НННННАХУЙ ДИКЕРЕШ ДНИЩЕ
Аноним  20/06/26 Суб 21:39:21 3497190 283
Почему Витёк щас не ударил через себя ?
Аноним  20/06/26 Суб 21:39:58 3497191 284
>>3497181
Нахуй там вообще этот игрок Бразилолиги нужен. Взяли тупо для набора плюс за какие никакие былые заслуги, как Бразил Неймара
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:59 3497192 285
Плять нахуй это ДЕРЬМИЩЕ АРСЕНЛОВСКОЕ вытащили
Аноним  20/06/26 Суб 21:40:43 3497193 286
>>3497187
>я купил себе беговую дорожку
Надо было велотренажер брать или станок. Крутишь и пьешь пиво + смотришь футбол. Минусов нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:45 3497194 287
Чемпионом мира будет Европейская команда - мнение?
Аноним  20/06/26 Суб 21:41:10 3497195 288
Аноним  20/06/26 Суб 21:41:38 3497196 289
>>3497188
у него в принципе при большом количестве проведенных на ЧМ игр - очень мало матчей на 0

3 из 6 в 2010
4 из 7 в 2014
0 из 3 в 2018
0 из 3 в 2022
0 из 1 в 2026

7 матчей на 0 всего в 20 матчей - зашкварная статистика для вратаря топ сборной.

У Оливера Кана 1 ЧМ - но 5 из 7 матчей на 0.
Аноним  20/06/26 Суб 21:42:11 3497197 290
Аноним  20/06/26 Суб 21:42:24 3497198 291
пидар.png 807Кб, 1000x1016
1000x1016
Я отходил только 0-2 было, что происходит? Где мой любимчик Виткор??
Аноним  20/06/26 Суб 21:43:14 3497199 292
>>3497187
Хавертц в арсике пылит так-то
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:52 3497200 293
>>3497198
снежинку тащать в основу, на деле хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:48 3497201 294
Я пока ни одного гола в матчах с участием шведов не видел. Хз что тут веселого.
Аноним  20/06/26 Суб 21:45:02 3497202 295
Реально с 1998 смотрю все ЧМ:
сильный хороший годный чемпионский старт за это время был только у Франции в 1998 и у Германии в 2014.
Все остальные победители 1 тур или проваливали (Испания в 2010, Аргентина в 2022), или крайне неубедительно выглядели (Бразилия в 2002, Италия в 2006, Франция в 2018).

Шансы серьезные на Титул надо оценивать после 1/16

в группе все раскачиваются.
Кто-то рано на пик формы выходит, кто-то сознательно рискует и подводит к пику в плей-офф.
Аноним  20/06/26 Суб 21:46:04 3497203 296
почему Исак в Лузерпуле так не играет?
Лучший у скандинавов залётных
Аноним  20/06/26 Суб 21:46:13 3497204 297
Исак>>>гёкерещ
Аноним  20/06/26 Суб 21:46:17 3497205 298
>>3497187
>купил себе беговую дорожку
Надо было элипсоид или гребной тренажер брать, они повеселее. Хотя если ты ленивая жопа, то ничто не поможет похудеть.
Аноним  20/06/26 Суб 21:49:07 3497207 299
>Йокереш будет конкурировать с Мбапе за звание лучшего бомбардира
Шарит.
Аноним  20/06/26 Суб 21:49:11 3497208 300
image.png 39Кб, 750x250
750x250
image.png 1240Кб, 1024x683
1024x683
>>3497196
Можно тащить и всё равно пропустить. Но согласен, статистика (особенно в последние годы) несолидная.
Аноним  20/06/26 Суб 21:49:57 3497209 301
>в Атлетико
>будет много забивать
>Дьокереш
Не, Генич по-любому употреблял перед матче, в перерыве и на водопоях
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:13 3497210 302
Goal
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:18 3497211 303
ГООООЛ! НЕГР!
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:42 3497212 304
ГООООООООООООООООООРООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:46 3497213 305
>>3497208
А нахуя этого обсоса держат? Неужели нет подрастающего поколения получше
Аноним  20/06/26 Суб 21:50:54 3497214 306
Screenshot20062[...].png 4039Кб, 2214x1253
2214x1253
Отъебали скандинавов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:12 3497215 307
День негритянского гола
Аноним  20/06/26 Суб 21:51:41 3497216 308
6-6 у шведов, нормальная такая перестрелка за 2 матча
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:50 3497217 309
Вот она, сила английского пердива
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:58 3497218 310
Неннее нахрень Германию ЛУЧШЕ БРАТУШКИ ИВАРИ КОСТ
Аноним  20/06/26 Суб 21:52:19 3497219 311
Screenshot20062[...].png 2439Кб, 1558x884
1558x884
>это вам
Аноним  20/06/26 Суб 21:52:51 3497220 312
>>3497219
>пов половины постеров треда
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:54 3497221 313
>>3497207
Ещё одни воры испанские дерево покупают
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:19 3497222 314
>>3497219
Вот это видят белые бабы ебулиеся с неграми
Аноним  20/06/26 Суб 21:53:32 3497223 315
964 De 997568 C[...].mp4 9665Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:51 3497224 316
Все ПОХОРНИЛИ швецию
Аноним  20/06/26 Суб 21:53:52 3497225 317
>>3497202
>чемпионский старт за это время был только у Франции в 1998
Это где Зизу красную получил с саудами?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:58 3497226 318
Саммервил явно не задержится в Вест Хэме
Аноним  20/06/26 Суб 21:54:10 3497227 319
Стикер 0Кб, 371x512
371x512
Ну, как говорится, Sweden YES.
Аноним  20/06/26 Суб 21:54:24 3497228 320
178197694685709[...].jpg 396Кб, 1344x768
1344x768
178197662060101[...].jpg 411Кб, 1344x768
1344x768
А ЧЕ ЕБУТ-ТО ТАК?
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:50 3497229 321
Гапка 2 - Ишак 0. Ираола, смотришь?
Аноним  20/06/26 Суб 21:54:53 3497230 322
>>3497213
>обсоса
Извинись.

>нет подрастающего поколения получше
This.
Есть пацан в Баварии, даже есть надежда, что в следующем сезоне он будет чаще выходить, но пока и в клубе, и в сборной стоит Дед.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:44 3497231 323
Второй состав Кюрасао всяко сильнее одиноких Эланги и Исака
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:02 3497232 324
Аноним  20/06/26 Суб 21:56:40 3497233 325
>>3497226
Это было ясно после окончания клубного сезона, топовый игрок.
Аноним  20/06/26 Суб 21:57:17 3497234 326
Screenshot20062[...].png 54Кб, 1134x255
1134x255
Встретимся на матче с Месси!
Аноним  20/06/26 Суб 21:57:33 3497235 327
>>3497225
с ЮАР 3:0
с Аравией 4:0

7:0 в двух матчах
потом в плей-офф пошли мучения против Парагвая, Италии.
С хорватами тоже тяжелый матч был.

Но в финале просто танец исполнили против Бразилии.
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:03 3497236 328
12472.jpg 82Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:15 3497237 329
Ван Нистелрой в очках, как мамин пирожок
Аноним  20/06/26 Суб 21:58:39 3497238 330
Рекорд Швеции? С такими свингом наверное еще не отсасывал никто.
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:46 3497239 331
>>3497235
>Но в финале просто
Купили матч
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:54 3497240 332
Лучший ЧМ в истории!!
Аноним  20/06/26 Суб 21:59:09 3497241 333
164247 - soyboo[...].png 69Кб, 2153x822
2153x822
Почему самая жалкая Швеция на ЧМ, а крепкой Дании нет? 🤔
Аноним  20/06/26 Суб 21:59:36 3497242 334
JbRvRpHyS98mmYo[...].jpg 810Кб, 899x1750
899x1750
FQA56Qh69HW1QMW[...].jpg 862Кб, 906x1736
906x1736
ГЕРМАНИЯ - КОТ-Д'ИВУАР. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:35 3497243 335
>>3497242
Нойер уже деда смотрю
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:05 3497244 336
>>3497242
4.5 ниггера против 11. Ваши ставки, господа?
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:07 3497245 337
>>3497242
Отвесят ивуарийцы крепкого Фофана немцам?
Аноним  20/06/26 Суб 22:01:53 3497246 338
>>3497244
Виртц хет-трик, Киммих дубль, они у меня в фентези просто.
Аноним  20/06/26 Суб 22:02:18 3497247 339
>>3497242
ебаный Мусиала бестолковый - тик-ток футболист.

Если негры в себя поверят (как Конго) - то не проиграют точно.

Германия вообще помойка нынче.
Путем Италии шагает уверенно.
Аноним  20/06/26 Суб 22:02:35 3497248 340
image.png 20Кб, 202x60
202x60
Кто блять?
Аноним  20/06/26 Суб 22:02:48 3497249 341
>>3497242
>сане
>хаверц
Не особо сильно они хотят победить сегодня
Аноним  20/06/26 Суб 22:03:15 3497250 342
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:20 3497251 343
20/06/26 Суб 22:03:32 3497252 344
>>3497242
Сразу видно - в германии солнца нет, даже негры бледные какие-то.
Аноним  20/06/26 Суб 22:04:13 3497253 345
>>3497249
Так больше нет никого. Это лучшие.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:16 3497254 346
>>3497252
Из просто отмыли водой
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:41 3497255 347
>>3497251
Отставить истерику
Ты уже вчера опозорился
Аноним  20/06/26 Суб 22:04:41 3497256 348
image.png 199Кб, 1235x760
1235x760
>>3497242
Опять Сане ебаный в старте. Этот хуй даже против Кюрасао ничего не смог. Ну выпусти ты, блять, Удава.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:54 3497257 349
178198191600173[...].webm 4028Кб, 960x530, 00:00:02
960x530
Аноним  20/06/26 Суб 22:05:58 3497259 350
>>3497191
я верю в его реп!
>>3497193
неудобно, на беговой вроде угарнее
>>3497199
он блатной?
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:58 3497260 351
178198197655907[...].jpg 176Кб, 898x986
898x986
Аноним  20/06/26 Суб 22:06:14 3497261 352
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>Рейна 1
>Йылдыз 5
>Дьокер 3
>Ундав на скамейке

Оренбуржец, ты живой там?
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:30 3497262 353
1781982387398.jpg 289Кб, 2048x2048
2048x2048
Эта мартышка французская постоянно нападает на Роналду и принижает его заслуги, а при этом сам играя в праймовой Франции толком и не забил ничего
Винисиус кстати обогнал не только анри, но и хваленого Роналдиньо
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:31 3497263 354
Аноним  20/06/26 Суб 22:06:35 3497264 355
>>3497205
мне надо ляжки тренировать а не руки
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:44 3497265 356
178198229436000[...].gif 15736Кб, 960x530
960x530
Аноним  20/06/26 Суб 22:06:55 3497266 357
>>3497249
У тебя есть варики лучше Хаверца?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:03 3497267 358
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:12 3497268 359
>>3497242
Германия с говном на воротах далеко не пройдет
Аноним  20/06/26 Суб 22:07:15 3497269 360
бля. а откуда наконец то губерниев и аршавин появились? они до этого где были, в коме?
Аноним  20/06/26 Суб 22:07:33 3497270 361
22052006.png 2Кб, 76x101
76x101
0072006.png 3Кб, 72x98
72x98
thinkingpepememe.png 143Кб, 918x717
918x717
Во втором туре чувствовал, что Виктора скушает голландская оборона и поменял на Балогуна.

+1 умом!
Аноним  20/06/26 Суб 22:07:58 3497271 362
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:01 3497272 363
>>3497242
Такое ощущение что сане играет уже лет 20, а ему ещё не так много лет
Аноним  20/06/26 Суб 22:08:14 3497273 364
>>3497259
>он блатной?
Отож, прошлую катку дубль отгрузил
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:28 3497274 365
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:57 3497275 366
>>3497265
Ето копчёный Джеррард?
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:59 3497276 367
>>3497236
Как же тогда тики таковцев выебли, которые свое духотой хави инеста букетс настоебли.
Аноним  20/06/26 Суб 22:09:05 3497277 368
>>3497253
Ну по хавертцу ладно, хотя есть ундав и Вольтемаде тот же. Но сане уже в футбол играть завершил давно. На его место хоть Штиллера ставь, будет лучше
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:05 3497278 369
>>3497262
Роналдиньо выиграл все, что можно и начал жпть и бухать, базированный негр. Винисиус гораздо талантливее Анри, его сильно переоценивают из-за успехов сборной, в которой он был где-то сбоку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:11 3497279 370
>>3497265
>прислонил пиструн
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:28 3497280 371
>>3497241
Все, кто мог поехать на чм, словили сердечный приступ во время отборочных
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:28 3497281 372
>>3497278
>Винисиус гораздо талантливее Анри
Лол
Аноним  20/06/26 Суб 22:11:55 3497282 373
image.png 1194Кб, 1200x900
1200x900
>>3497277
>На его место
Почти поехал малыш Карл. Но он сломался. Сука.
Аноним  20/06/26 Суб 22:15:16 3497283 374
>>3497282
А чо там по Гнабри? Тоже сломался или как? Ну не может же он быть хуже Сане
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:49 3497284 375
Аноним  20/06/26 Суб 22:16:24 3497285 376
>>3497278
Анри в сборной всегда был пассажиром, но в АПЛ он ахуенно разрывал
реально совершенный форвард в Арсенале
Аноним  20/06/26 Суб 22:17:09 3497286 377
>>3497283
>Тоже сломался
Я уже даже не помню, когда. Но в начале сезона был на удивление неплох.
Аноним  20/06/26 Суб 22:17:57 3497287 378
Пидоры они все![...].mp4 339Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:49 3497288 379
>>3497281
Дриблинг лучше, удар лучше, скорость, ну пусть одинаковая, в больших матчах дает результат в отличие от. Весь хейт идет от его мразотного поведения на поле, которое за его рамки не выходит. Ну и всратый еще. А Анри хитрый гаденыш, всем лыбится, типа такой хороший парень.
Аноним  20/06/26 Суб 22:20:39 3497289 380
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
А вдруг...

Нидерланды забили 100+ голов на ЧМ. Только у них нет титула среди сборных с таким достижением
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:09 3497290 381
>>3497288
>Дриблинг лучше, удар лучше
Лол
Аноним  20/06/26 Суб 22:21:09 3497291 382
>>3497286
>не помню, когда
Ответка против Реала.
Аноним  20/06/26 Суб 22:21:14 3497292 383
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
>>3497282
Стоп. Не понял, там же Уэадраого или как его должен бы на замену приехать. А где он?
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:22 3497293 384
>>3497288
Анри всё доказал, когда сыграл рукой в том самом матче на отборе. Мерзотный поступок, он ещё оправдывался
Аноним  20/06/26 Суб 22:21:22 3497294 385
image.png 656Кб, 640x459
640x459
image.png 1533Кб, 1280x720
1280x720
я не расист, но и не левак и нацистов готов убивать, но считаю за Германию должны играть немцы.
Для меня Германия это команда Юргена Клинсманна, Маттеуса, Баллака, Оливера Кана, Шнайдера и т.д.
Не зрелищная, но крайне волевая.
Угольки и арабы с турками + Гвардиола просто под корень убили и выкорчевали главную силу немецкого футбола - несгибаемую волю и характер.

Сейчас это плюшевые неудачники, которых любая более менее нрмальная команда волевая - переезжает.

Раньше немцов могли везь матч возить мордой об газон, как югославы и мексиканцы в 1998 - но игра все равно в конце на морально-волевых немцами вытаскивалась.

Сейчас с угольками, арабами, турками и ЛГБТ - ровно наоборот.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:38 3497295 386
>>3497294
Баварцев тогда за кого выступать отправим?
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:53 3497296 387
>>3497290
Ты из тех дедов, кто постоянно пиздит про то что "вот раньше игроки были, не то что сейчас"? Что анри, что жирный роналдо, что роналдиньо и прочие переоцененные игрочишки прошлого индивидуально гораздо слабее и винисиуса, и неймара, и тем более месси и роналду. Да и пик у них был короткий и не сильно результативный
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:06 3497297 388
>>3497285
Он не форвард, как раз по позиции он ближе к Вини, сместиться слева в штрафную вот это все. Зидан, кстати, Анри не любил и предпочитал ему Трезеге, который как раз девятка.
Аноним  20/06/26 Суб 22:24:32 3497298 389
>>3497288
>Дриблинг лучше у винисиуса чем у Анри
Ты точно знаешь определение слова дриблинг или игру Анри только по нарезкам смотрел
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:32 3497299 390
>>3497294
Что насчет Клозе и Подольски
Аноним  20/06/26 Суб 22:24:34 3497300 391
>>3497294
Так белых тупо нет, никто не хочет мяч пинать как дурачок. Поэтому вельтмайстершафт и вывезли в муррику чтобы хоть какой-то буст дать умирающему футболу
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:42 3497301 392
>>3497294
Знаем мы этот характер. Сосали на всех крупных турнирах, только в 2002 до финала добрались и без шансов отлетели
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:37 3497302 393
>>3497298
Я видел игру праймового анри. Он слабее как футболист, чем винисиус. В том числе и в дриблинге, конечно
Аноним  20/06/26 Суб 22:27:15 3497303 394
>>3497294
> и ЛГБТ
А кто у них в сборной сейчас открытый пидарок. Говорили давно ещё про Нойера, но он вроде женился на женщине
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:31 3497304 395
>>3497296
Жирный Роналдо это топ-4 игрок всех времен с возможно самым лучшим пиком в истории вообще. Сумасшедшая скорость и дриблинг, хороший удар. Он очень сильно сдал после травм, но даже после спада оставался одним из лучших нападающих. Ты вообще не понимаешь о ком говоришь, залетный.
Аноним  20/06/26 Суб 22:30:12 3497305 396
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:34 3497306 397
>>3497290
Чего лол? Посмотри каталог Вини, гол Марокко типичный для него (кстати, в принципе для всех нынешних топ вингеров типа того же Ямаля), у него их миллион. Отличные подачи, может в тривеллу, Анри даже не близко.
Аноним  20/06/26 Суб 22:32:17 3497307 398
>>3497295
за исторические родины

>>3497297
но Трезеге дерево чистое же
Анри по всему фронту атаки играл.
В Арсенале по крайней мере

>>3497299
больше немцы, хоть и ляхи.

>>3497300
где они?

>>3497301
сосали как после 2014?
не пизди
В 2000 и 2004 сосали - т.к. игроков не было.
Но даже тогда команда была более волевой.

>>3497303
они все дэфают ЛГБТ
акция их чего стоит в Катаре.

>>3497304
один из самых переоценённых игрокв в истории.
В его поколении полно напов не хуже, начиная с Шевченко
ъ
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:22 3497309 399
>>3497304
> Жирный Роналдо это топ-4 игрок всех времен
Ахахаха ебать, самому не смешно? Я тоже дед и видел этого роналдо ещё задолго до его игры в реале. До крестов он был хорош, скорость и удар у него на уровне. Потом всё, уже бледная тень себя

> даже после спада оставался одним из лучших нападающих
Он и 20 голов в лч не забил, ты о чем вообще? Да и в чемпионате не показывал топ результативности. Обычный неплохой форвард, не более
Аноним  20/06/26 Суб 22:32:44 3497310 400
>>3497305
Турция и Тунис

Всегда были пассажиры в сборной
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:11 3497311 401
>>3497296
Винисиус - это просто стандартный тупой бегунок, 20 лет назад в сборную бы не попавший. Просто Бразилия настолько оскудела на игроков, что даже такой бегунок кажется на фоне Игорей Тьяг и прочих Куньих топ-игроком. Анри конкурировал в сборной с Трезеге и Анелька, плюс у Франции были Зидан, Пирес, Джоркаефф. Винисиус конкурирует с трупом Неймара. Ощути разницу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:39 3497312 402
>>3497304
Жирный бразил даже не топ 5 форвард в своём поколении
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:00 3497314 403
178161128027502[...].jpg 191Кб, 807x1200
807x1200
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:09 3497315 404
Буду пить.
Аноним  20/06/26 Суб 22:34:54 3497316 405
>>3497309
я тоже дед 35+
в его поколении как минимум не хуже:
хохол упомянутый мной, Анри, Вьери, Батистута, Ширер, Клюйверт, Шукер, Филиппо Индзаги
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:27 3497317 406
>>3497311
Играй винисиус не с этим говном, что у него в партнёрах, а с игроками уровня того что были у анри или роналдо, то он бы сейчас был обладателем нескольких золотых мячей и взял бы чемпионат мира давно
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:28 3497318 407
>>3497309
Залетуха, ЛЧ нонфактор, там долгое время вообще донный Рауль лучшим бомбардиром был.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:36 3497319 408
>>3497294
Если несгибаемая воля и характер существуют и если они эффективны в футболе и если волей и характером наделены только белокожие немцы и если и если если - они бы и играли
У тебя мысль не заземлена: вот были какие-то мужики, сейчас какие-то неудачники, а вот раньше, а во тсейчас, а вот раньше, а ещё я не расист и не левак (знал бы ты ещё, чтоо это такое)
Аноним  20/06/26 Суб 22:37:38 3497320 409
>>3497312
Жирный Бразил времён доигрывали за Коринтианс не топ5 в своём поколении, а праймовый Роналдо топ1 форвард в своём поколении
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:15 3497321 410
>>3497318
А что фактор? Чемпионаты мира? Я и говорю, что там ему повезло с партнёрами. Играй в той сборной условный шева или анри, забили бы больше гораздо. А клубная карьера у него так себе
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:41 3497322 411
>>3497311
Винисиус первый за долго время не_Месси, действительно внушающий ужас в оппонентов. Я такого давно не видел. Это действительно страшный футболист, у него всё получается. Чувак только принимает мяч и это какой-то взрыв скорости, креативности, уверенности - всего. Мбаппе крутой чел, но чтобы он так именно пугал - этого нет. Только Вини может играть 10+1 Хетафе за миллиард - никто другой (пиковый Роналду и при Моуре)
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:18 3497323 412
>>3497317
Ну т.е. в Реале ща игроки уровня говна, услышал+понял
Аноним  20/06/26 Суб 22:39:20 3497324 413
>>3497292
Приехал. Сидит на лавке вместе с Ундавом. Хз, что должно произойти, чтобы упёртый Наггетс усадил на лавку Сане.
Если с тем же Нойером всё плюс-минус понятно, то Сане на поле - для меня загадка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:45 3497325 414
Как можно сравнивать игроков прошлого с нынешними? Роналдиньо, Анри и прочие к 30 годам уже говном были, доигрывали по сути. Месси и Роналду после 30 ебашили трофеи и голы как сумасшедшие. Да даже если не их брать, то какой-нибудь Бензема или модрич это куда более крутые игроки, чем эти звёзды нулевых
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:05 3497326 415
>>3497323
Я про сборную блядь
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:10 3497327 416
>>3497322
Двачую, Вини реально индивидуально один из лучших в мире, он тот самый фактор икс, даже если у Реала не идет игра, он может тупо взять мяч и сделать гол
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:27 3497328 417
>>3497322
Чел, ну это уже просто жир, прекращай.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:31 3497329 418
>>3497316
Ни у одного не было такой скорости и дриблинга. У Батистуты был лучше удар, он тоже охуенный конечно, но по остальным параметрам хуже. Оба были топами праймовой серии А, остальные хуже, у Индзаги, вообще, главный гиммик это гол из оффсайда и симуляции.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:11 3497330 419
>>3497324
> Если с тем же Нойером всё плюс-минус понятно
Дед не хочет давать дорогу молодым, как когда-то Кан. Зря тренеры лебезят перед ним, он уже давно даже в клубе не лучший вратарь
Аноним  20/06/26 Суб 22:42:34 3497331 420
Я не левак, но черный хуй хочу всей душой
Аноним  20/06/26 Суб 22:43:37 3497332 421
>>3497329
чем жирный Роналдо лучше условного Шевы или Анри?
Чем?
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:12 3497333 422
Смотрю футбол 30+ лет и без шуток на полном серьёзе считаю что в истории футбола не было футболиста талантливее Неймара. Это просто уникум. И то что он не взял ни одного золотого мяча и чемпионата мира это трагедия для всего футбола. Неймар на пике это игрок который уступает может только месси и кришу, да и то только потому что у тех здоровья больше
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:15 3497334 423
Поставил свою popku на победу котдивуара. Все правильно сделал?
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:25 3497335 424
>>3497332
Ничем вообще. Роналдо это топ 1 переоцененных футболистов в истории. Даже выше пеле
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:30 3497336 425
>>3497332
Я говорю про пик Роналдо до травмы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:01 3497337 426
>>3497327
У меня прям мощно отпечаталось как он весь МС один держал в страхе и он единственный кто может напрячь или даже победить Барселону (иногда с Родриго). В сравнении с Роналду и Мбаппе у него ещё работа с мячом контакт пластичность, от него он не отлетает в непредсказуемом направлении
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:10 3497338 427
>>3497335
Он с мячом в ногах убегал от Каннаваро и Мальдини.
Аноним  20/06/26 Суб 22:47:26 3497339 428
>>3497264
А я понял, так запишись в зал и хуярь присед+мостик+румынку+болгарские+выпады по кругу 3 раза в неделю накачаешь себе такую жопу и ляхи, что кунчики проходу давать не будут у вас же самая изи программа. Только лосины с пушапом не забудь купить.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:47 3497340 429
>>3497332
Тем, что смог зажечь на месячном послесезонном турнире для сборных, куда Шевченко не попал, а Анри - вылетел из группы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:52 3497341 430
>>3497332
>чем жирный Роналдо лучше
Всем нахуй, ты по ходу уже тогда, как сейчас, вместо просмотров дрочил сидел, а сейчас тут срёшь а не смотришь. То что он как танк мог проломить оборону + охуенная скорость + дриблинг
Аноним  20/06/26 Суб 22:47:54 3497342 431
>>3497333
согласен
он долбаёб просто
хотя кто мы, чтобы его оценивать.
У него жизнь при любых раскладах - удалась.

>>3497335
100%
причем доставляет как сами футболисты его котируют высоко, доказывая правоту теории про сыновей футболистов т.е. тупых

>>3497336
ну и чем он лучше?
Я болел за Интер в то время - он даже сраное Скудетто не взял, а гонку бомбардиров проиграл деревяеерму Бирхоффу, который умел только голову подставлять под навесы.

А годом ранее проиграл Ла Лигу сраному Реалу Капелло
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:23 3497343 432
>>3497338
Ды забей это типичный дешёвый проход "бубубу переоценён" "бубубу бегунок" "бубубу физрук". Уже после ответа он начнет придумывать что-то ещё. Ну короче убежать с мячом много ума не надо вот!
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:57 3497344 433
>>3497336
Да что пик, если пик любого футболиста брать, то куча футболистов были бы легендами. Условный Адриано на пике был форвардом не хуже Роналдо, левая нога вообще колотушка страшная, другой такой не видел. Но пик короткий и быстро прошёл. У Роналдо тоже, пусть и травмы мешали. По-настоящему великий футболист должен демонстрировать топ футбол долгие годы, чтобы считаться легендой
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:51 3497345 434
>>3497338
От них много кто убегал. В том числе и форварды серии а тех лет
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:05 3497346 435
>>3497344
>По-настоящему великий футболист должен демонстрировать топ футбол долгие годы
Ну таких два всего - Месси и Модрич
Аноним  20/06/26 Суб 22:50:20 3497347 436
>>3497341
>То что он как танк мог проломить оборону

Вьери, Ширер, Батистута, Эрнан Креспо и Иван Саморано с Марсело Саласом лучше это делали

>+ охуенная скорость

у Анри, Шевченко, Майкла Оуэна скорость круче

>дриблинг

у Клюйверта, Роналдиньо, того же Анри или Оуэна с Руни и ранним Криштиану и Дель Пьеро до травмы - дриблинг круче

Ну и?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:44 3497348 437
>>3497337
> меня прям мощно отпечаталось как он весь МС один держал в страхе
Да, в этом кстати еще один его жирный плюс, Вини в больших матчах сияет, и забивает и отдает и обводит, постоянную опасность создает, в этом он наследник Криша, тот тоже тащил в самых важных матчах, так что именно по влиянию на игру, имхо именно Вини вожак Реала, а не Мбаппе, не принижая талант и инстинкт убийцы француза
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:47 3497349 438
Аноним  20/06/26 Суб 22:51:19 3497350 439
>>3497344
Адриано на своем пике в 2004-2005 - лучше Роналдо на его пике в 1997-1998.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:06 3497351 440
>>3497342
Ювентус сидел на допинге и его тащили судьи. Я тыщу раз написал, чем он лучше.
>а гонку бомбардиров проиграл деревяеерму Бирхоффу, который умел только голову подставлять под навесы.
И че? А Батистута только один раз становился лучшим бомбардиром за всю карьеру, тожу мусорный игрок получается.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:07 3497352 441
>>3497347
Ну и, универсальный игрок + топ статы. Тем и хорош и один из лучших по совокупности.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:56 3497353 442
>>3497187
>бля я купил себе беговую дорожку но так впадлу на ней заниматься под пивасом
Да это чисто вешалка ебаная. Я начал кроссфитом заниматься, вот это ебашит покруче водки, за 5 минут пульс в 180 улетает, ну хоть дыхалку прокачаю, щас время такое взрывная сила и выносливость может пригодиться
Аноним  20/06/26 Суб 22:53:11 3497354 443
Бля, вы заебали уникумы, сравнивать топов прошлого времени с признанной легендой. Винисиусы, Неймары всякие. Вы ещё Балотелли вспомните и лучшим в истории признайте, хули нет-то? Он тоже был ебейший проспектом, не реализовавшим потенциал
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:17 3497355 444
АВТОГОЛ ШТИРЛИЦ
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:22 3497356 445
Я иногда смотрю матчи прошлого, чисто для ностальгии. И просто ахуеваю насколько низкими были скорости по сравнению с нынешним футболом. Играли жёстче, но атлетичности было меньше с после 60 минуты уже совсем вялые были
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:04 3497357 446
Всем встать, гимн немецкий играет
20/06/26 Суб 22:56:03 3497359 447
>>3497357
Дойчлад убер аллес?
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:08 3497360 448
Средний размер полового члена в Кот-д'Ивуаре составляет около 15,2 см в длину в состоянии эрекции

Чёт слабые какие-то негры
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:09 3497361 449
>>3497359
Убер аллес ин дер вельт
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:17 3497362 450
the-las.jpg 444Кб, 1920x1080
1920x1080
Так, ладно, первый тайм посмотрю, а дальше решу идти играть в ластуху или таки досматривать и второй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:51 3497363 451
>>3497347
>Майкла Оуэна скорость круче
Один раз убежал от аргентинцев на ЧМ и считай всю карьеру на этом построил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:42 3497364 452
Ну кстати понимаю теперь, почему у Туниса тренера сняли. Так всосать мёртвым шведам даже с поленьями, которые есть у Туниса, это провал
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:27 3497365 453
>>3497360
Те с большими членами уехали трахать европеек.
Аноним  20/06/26 Суб 22:59:47 3497366 454
>>3497351
>а Батистута

так его никто и не котирует и не пытается выдавать как жирного Роналдо за что-то грандиозное.
Хотя они одного порядка и класса игроки.

>>3497351
>Ювентус сидел на допинге и его тащили судьи. Я тыщу раз написал, чем он лучше.
>

отговорки дешевые.
Мёртвый Реал в финале ЛЧ и Боруссия годом ранее что-то этого не заметили.

>>3497352
Нистелрой, Трезеге и Ди Натале тогда еще лучше
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:25 3497367 455
Аноним  20/06/26 Суб 23:00:49 3497368 456
Аноним  20/06/26 Суб 23:00:50 3497369 457
>>3497356
посмотри матч Бразилия - Голландия в полуфинале ЧМ 1998
сейчас так ахуенно не играют
и нет такого созвездия игроков и легенд живых с двух сторон

тупо сейчас лёгкая атлетика с мячом
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:04 3497370 458
ГОООООЛ КОТ ДИВУАР С ПЕРЕДАЧИ ПСА ДИВУАРА
Аноним  20/06/26 Суб 23:01:37 3497371 459
>>3497363
в 2002 том же также аргентинцев насиловал
а в 2001 немцев еще настоящих в отборе в Германии
уже больше 1 раза
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:42 3497372 460
Связка ВУСИАЛА в старте?
Аноним  20/06/26 Суб 23:02:18 3497373 461
Полетела кочерга, хаверцы уже отличаются своими бомбардира навыками. Здесь кароч сухо будет, гораздо меньше голевых моментов по сравнению с прошлой топовой Голландией.
Аноним  20/06/26 Суб 23:02:45 3497374 462
Аноним  20/06/26 Суб 23:02:48 3497375 463
image.png 638Кб, 640x512
640x512
да блядь даже пикрелейтед, хотя он уже из другого поколения - кратно превосходит жирного Роналдо
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:58 3497376 464
Существует ли более нигерское имя, чем Джамал?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:07 3497377 465
>>3497366
>Нистелрой, Трезеге и Ди Натале тогда еще лучше
Да были и другие охуенные игроки, тот же Батистута мог сравниться. Но зубастик до травмы это был зверюга, прям выделялся.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:12 3497378 466
>>3497236
Легендарный матч. Как же хорош был разгром Испании, которая всех на тот момент задолбала.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:29 3497379 467
FIFA Football 2[...].png 409Кб, 1155x820
1155x820
Всем лысого Овчинникова в тред.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:31 3497380 468
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:35 3497381 469
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:50 3497382 470
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:06 3497383 471
>>3497379
С саней филимоновым перепутали?
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:08 3497384 472
>>3497379
Блять, как я проигрывал с этого! это 2004?
Аноним  20/06/26 Суб 23:04:11 3497385 473
178197694685709[...].jpg 396Кб, 1344x768
1344x768
178197662060101[...].jpg 411Кб, 1344x768
1344x768
178183029887900[...].jpg 217Кб, 800x600
800x600
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178146592877804[...].jpg 431Кб, 1024x1024
1024x1024
178134642569502[...].png 619Кб, 1313x783
1313x783
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:57 3497386 474
>>3497384
Да какой 2004, там графон был лучше гораздо
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:24 3497387 475
>>3497386
Это 2004, но это версия с первой плойки.
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:48 3497388 476
>>3497386
в 2004 тоже все лысые у раиси были, именно с овчинникова я как раз и проигрывал
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:22 3497389 477
GTHTRFN
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:48 3497390 478
перекатывайте ублюдины
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:17 3497391 479
ПЛЯТЬ НАХУЙ ГЕРМАНИЮ, ДАВАЙТЕ ЕБИТЕ ИВАРИ КОСТ
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:48 3497392 480
>>3497294
ты есть и нацист и расист и просто ксенофобная пидорашка
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:54 3497393 481
>>3497388
Я помню в какой-то из старых частей у Пименова был рейтинг 99, самый высокий из всех футболистов игры
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:07 3497394 482
Да бля, это вам не бедных кюрасаонцев ебать
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:12 3497395 483
ебать дерьманию ебать
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:15 3497396 484
>>3497390
Погоди, ещё 500 не набрали
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:48 3497398 485
178198609886943[...].jpg 55Кб, 557x740
557x740
ГОООООООЛ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
Аноним  20/06/26 Суб 23:08:57 3497399 486
>>3497368
Пппошел нахуй, ппппошел нахуй, ппппошел нахуй пидарас
Аноним  20/06/26 Суб 23:09:04 3497400 487
images.jpeg 36Кб, 493x622
493x622
Здарова, бродяги!
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:20 3497401 488
налил себе в бокал 300 мл воды, буду сейчас пить воду, через 20 минут захочу писать и пописаю, а вы???
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:21 3497402 489
>>3497392
Да тут большинство таких уебков)
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:02 3497403 490
ГОООООООЛ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ С ПОДАЧИ СБОРНОЙ РОССИИ
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:07 3497404 491
>>3497401
Да тут большинство таких уебков)
Аноним  20/06/26 Суб 23:10:24 3497405 492
Стикер 11Кб, 56x56
56x56
Аноним  20/06/26 Суб 23:10:30 3497406 493
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3497401
Сполоснул свою спревшую залупуу тебя в стакане
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:46 3497407 494
Поставил 392р на гол КотДИвуара
Аноним  20/06/26 Суб 23:10:52 3497408 495
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:53 3497409 496
>>3497401
славянская жемчужина кавказские минеральные воды
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:22 3497410 497
ИДИ В ЖОПУ ГЕРМАНИЯ
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:18 3497411 498
>>3497406
сполоснул свои яички в твоём утреннем кофи
Аноним  20/06/26 Суб 23:12:22 3497412 499
ЕБЛО ОСЛИНОЕ ПИРИК ДЕЛАЙ
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:51 3497414 500
>>3497366
>отговорки дешевые.
Там был скандал с креатином, который ничем не закончился из-за коррупции очевидно. Кто-то из пармы жаловался, Дзолла, что ли. Не дали пенальти на Роналдо и дали левый в пользу Ювентуса в решающем матче в конце сезона.
>Мёртвый Реал в финале ЛЧ и Боруссия годом ранее что-то этого не заметили.
Это не противоречит допингу.
Аноним  20/06/26 Суб 23:12:52 3497415 501
>>3497411
Зачем ты обварил свои яички в кипятке ?
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:55 3497416 502
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:59 3497417 503
ИТОГИ ТРЕДА: ЗИНИТ ПИДАРАС
Аноним  20/06/26 Суб 23:13:00 3497418 504
>>3497316
Ты видимо не видел его в барсе и интере
>хохол упомянутый мной
хуже даже образца 2002, кроме одного показателя, игры во вратарской
>Анри
ну тут уровень +-, но анри не девятка и головой играл хуже, силы было меньше, девяткой был Бергкамп, вот его бы можно было сравнить с роном
>Вьери
уступал в скорости и дриблинге, но удар ебать какой конечно
>Батистута
аналогично Вьери
>Ширер
АПЛ 90-х куча обсосов, топ среди обсосов бесспорно, но не зубастик
Клюйверт
Только в игре на 2 этаже лучше
>Шукер
и скорость и дриблинг хуже
>Филиппо Индзаги
Человек офсайд, человек упади в штрафной, чисто на интуиции играл всю карьеру, Кройф сказал что пипо вообще в футбол играть не умеет
Аноним  20/06/26 Суб 23:13:16 3497419 505
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:50 3497422 506
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:28 3497425 507
>>3497378
Я сам кайфанул тогда
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:08 3497427 508
>>3497422
Вай, рот ибал твой, пидар
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:26 3497429 509
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:54 3497437 510
Пиздец какой Феллер старый.
Даже не хочется искать, как выглядит Клинсманн.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов