Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 94 87
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 119 Аноним  20/06/26 Суб 23:12:37 3497413 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
178197955857702[...].png 2388Кб, 1920x1080
1920x1080
178197799620000[...].png 8Кб, 170x190
170x190
178198191600173[...].webm 4028Кб, 960x530, 00:00:02
960x530
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3496895 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:23 3497420 2
Насрал говном
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:43 3497421 3
А он не должен быть павлОвичем? Почему пАвлович епт?
Аноним  20/06/26 Суб 23:14:07 3497423 4
Какое послушное говно, пирик делает по первому приказу. Молодец рабыня. Отведай моей залупы в награду.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:20 3497424 5
Болеем за белых людей
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:47 3497426 6
А уже была история что на время игры сборной Котдивуара в их стране остановилась гражданская война?
Аноним  20/06/26 Суб 23:15:19 3497428 7
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
>>3497423
Хорошо, неблагодарный токсичный вырожденец, следующий ты перекатываешь. Будем ждать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:40 3497430 8
Как негр понимает, что он грязный?
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:51 3497431 9
12473.gif 797Кб, 640x360
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:13 3497432 10
Я за Кот Де Вуар
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:25 3497433 11
>>3497430
Когда даже черные ему начинают говорить, что он воняет
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:40 3497434 12
>>3497426
А на время игры сборной Украины в их стране ничего не останавливалось)))
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:48 3497435 13
Ronaldo Fenomen[...].mp4 32027Кб, 854x480, 00:06:03
854x480
>Чмониссиус лучше Зубастика
Жир потек из монитора
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:53 3497436 14
Мой друг поставил popku на победу кот ди вуара. Я сижу щас с ним и на него поглядываю. Как думаете, чем закончится вечер?
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:10 3497438 15
>>3497430
Когда ты подбегаешь и слизываешь грязь с яичек
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:21 3497439 16
>>3497424
Алоу, проснись, турок уже 0 шансов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:41 3497440 17
>>3497434
Мухи отдельно котлеты отдельно
Зинченко и Седан плак-плак
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:46 3497441 18
>>3497436
Как обычно, кого-то выебут
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:53 3497442 19
>>3497436
>Как думаете, чем закончится вечер?
Ночью.
Капитан Очевидность
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:01 3497443 20
>>3497435
Никто этого жирного зубастиком нигде не называет, кроме пары стран постсовка
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:02 3497444 21
>>3497431
Заебали уже со своим Винисиусом
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:36 3497445 22
>>3497438
Ты озабоченный
Поспал бы тебе сейчас в рот с удовольствием
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:53 3497446 23
УДАААР И... МИМО
Аноним  20/06/26 Суб 23:18:58 3497447 24
Чёт вяло пока
Аноним  20/06/26 Суб 23:18:59 3497448 25
диоманде бомж какой-то, какие 120 лямо?
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:14 3497449 26
ЗАМЕНА: ШЛОТТЕРБЕК УХОДИТ С ПОЛЯ, ВЫХОДИТ ЦЕНТРБЕК
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:36 3497450 27
За кого болеть?
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:41 3497451 28
Блин как же по кайфу, когда у тебя в стране есть сильные сборные и действительно интересно наблюдать за чемпионатом...
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:45 3497452 29
Шмельков грустит что убрали лунопопых мальчиков подающих мячи
Аноним  20/06/26 Суб 23:20:06 3497453 30
Негры здоровые, отожранные.
После матча пойдут ещё спасать канадок от недоёба.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:45 3497454 31
>>3497450
ЗА БАРТУШЕК ИВАРИ КОСТ
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:17 3497455 32
>>3497450
За братьев европейцев
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:28 3497456 33
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 23:21:32 3497457 34
>>3497449
Антон вместо Александра Павловича.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:53 3497458 35
>>3497453
Там и так негров больше чем белых
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:01 3497459 36
НАПАДЕНИЕ НА ВРОТОРЯ
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:09 3497460 37
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:15 3497461 38
Павлович - это сын Пал Лаича?
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:16 3497462 39
Засчитывай, не имеешь права!
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:23 3497463 40
>>3497451
Россия такая сильная, что её пришлось даже забанить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:41 3497464 41
ПАЦАНЫ, ВОПРОС:
ДРОГБА ИЛИ ЭТО`О?
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:45 3497465 42
>>3497428
>>3497428
Работай шлюха ебаная, твое дело треды перекатывать
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:00 3497466 43
СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ ВЕРОЛОМНО НАПАЛА НА ВРАТАРЯ
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:00 3497467 44
42141421.jpeg 74Кб, 1073x785
1073x785
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:44 3497468 45
Германия забьет 2 или 3, коты возможно 1
Аноним  20/06/26 Суб 23:24:05 3497469 46
Если б Хаверц забил - засчитали бы.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:08 3497470 47
Аноним  # OP 20/06/26 Суб 23:24:08 3497471 48
>>3497465
Вот и отработаешь для треда, шалава пиздлявая, будем ждать твой перекат, охуевшее токсичное говно.
Аноним  20/06/26 Суб 23:24:23 3497472 49
>>3497458
Да хз. Бывал в Торонто и Канаде. Там дохуища узкоглазых, хохлов и жидов. Потешный город и страна.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:24 3497473 50
>>3497464
Это'о. Дрогба мог бы быть лучше, если бы в нормальной команде играл.
20/06/26 Суб 23:24:29 3497474 51
Шо за хуйня, с вратарем бороться нельзя что ли? То голы со штрафного за офсайд отменяют, теперь это.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:56 3497475 52
Почему гоооооол не засчитали?
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:15 3497476 53
>>3497474
конечно нельзя, ты ебанулся что ли
Аноним  20/06/26 Суб 23:25:27 3497477 54
>>3497471
Хуя порвался, аж галку включил ахахах
Аноним  20/06/26 Суб 23:25:36 3497478 55
Идём пить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:59 3497479 56
Блядь я и позабыл, что Нойер это тот самый еблан который постоянно за каким то хуем выбегает из ворот, чтобы ему за шиворот закинули мяч лол
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:05 3497480 57
>>3497464
Дрогба универсальней и головой норм играл
Аноним  20/06/26 Суб 23:26:11 3497481 58
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:16 3497482 59
Самыми темнокожими людьми на планете являются представители нилотских народов, проживающие в Восточной и Центральной Африке (в основном на территории Южного Судана, Судана, Кении и Уганды).
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:22 3497483 60
Матч такой, что мне даже после трёх литров пива скучно его смотреть. Пойду наверное играть во что-нибудь
Аноним  20/06/26 Суб 23:26:39 3497484 61
Desktop 2021.05[...].mp4 30293Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
>>3497339 →
ты заебал.
1 - ляжки просто чтобы ходить больше.
2 - какой нахуй зал, у меня и так нет времени блядяь даже на дорожку, днем занят а вечером футбик какой зал нахуй?
>>3497353 →
что за кроссифт?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:46 3497485 62
Буду пить
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:58 3497486 63
>>3497474
Для кого разметку на поле рисуют?
Аноним  # OP 20/06/26 Суб 23:27:00 3497487 64
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Окей. Мой труд не ценят и не уважают, я больше ничего перекатывать не буду. Идите нахуй и катите сами, мне же проще.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:04 3497488 65
Аноним  20/06/26 Суб 23:27:08 3497489 66
>>3497478
ты накернил водяры?
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:09 3497490 67
>>3497464
Это'О, кнч. Дрогба и забил-то меньше Дзюбы за карьеру, и больше 20 за сезон клал всего раз. С Это'О никакого сравнения, другой уровень.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:46 3497491 68
>>3497487
газонюх ты нужен ещё чтобы газы откачивать
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:23 3497492 69
1781987300770.jpg 423Кб, 619x680
619x680
Белые люди докажут своё превосходство сегодня на поле. Ставлю на 3:0 в пользу Германии
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:27 3497493 70
Есть ли смысл смотреть Эквадор-Кюрасао? Будет унылое мучение или вынос в одну калитку?
Аноним  20/06/26 Суб 23:28:45 3497494 71
>>3497487
Соси яйца епта, говно, те вообще сразу говорили катить треды с правильным названием а не какие-то там общие треды хуйни малафьи капы хуяпы
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:34 3497495 72
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:59 3497496 73
ЕБУТ ВАШИХ НЕМЦЕВ
СОСАТЬ НАХУЙ)))))))))))))
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:02 3497497 74
ГОООООООООЛ КИСЬЕ ИЗ КОТА ДИВУАРА
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:05 3497498 75
Плохо.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:07 3497499 76
Нихуясе монументальная дама за Германию
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:10 3497500 77
ГОООООООООООООООЛ КОТ БАРСИК
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:12 3497501 78
>>3497470
Да ладно, всего 6 мусульман у немцев.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:28 3497502 79
>>3497474
Во вратарской вратаря ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ трогать
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:35 3497503 80
Хаха, ну кто там пиздел на Диаманде? А я знал.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:37 3497504 81
>>3497494
>те вообще сразу говорили
А тебя никто, долбоёба, и не спрашивал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:49 3497505 82
уахахахаххахахахахаххахах сосать сосать
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:53 3497506 83
>>3497494
зарыдал😭😭😭😭 и занюхнул газы каааайфф

личная форточка треда за копролону
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:59 3497507 84
Коты до этого как сыграли?
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:10 3497508 85
Доставьте видос с британкой с мячом в причинном месте
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:10 3497509 86
1520979216631-d[...].gif 76Кб, 480x346
480x346
Баварец, что с ебалом, чепушила?
Аноним  20/06/26 Суб 23:31:10 3497510 87
Как же ебут ебучую чуркониггерскую сосискоублюдию
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:18 3497511 88
Бля, только отошёл, а Дырманию уже ебут
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:51 3497512 89
сейчас нужно грузить хаты на немцев
кэф в небо полетит
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:55 3497513 90
1781987320547581.jpg 1166Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:56 3497514 91
Сосать бля, это вам не с бедными кюрасаоанцами играть
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:09 3497515 92
Как жопой чуял что Каломания первой пропустит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:16 3497516 93
>>3497504
>долбоёба
за копролону
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:53 3497517 94
УБИВАТЬ КОЛОНИЗАТОРОВ нах

смерть ФАШНЕ

СЛАВА АФРИКЕ
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:04 3497518 95
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣴⡾⠿⣿⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣼⣿⣦⣤⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣣⣾⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣩⣾⡿⢃⣼⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⠿⢟⣩⣴⣿⡿⢋⣴⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢴⣶⣾⣿⠿⢛⣡⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠩⣴⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣦⣤⣤⣤⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣍⡛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⠂⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠻⠛⠛⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:11 3497519 96
Ойбля, я думал Эквадор и Кот-д'Ивуаром сыграли вничью. А оказывается Ивуар победил. Ну теперь понятно, почему обе команды играют на ничью сейчас.
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:40 3497520 97
Бля какая же залупа этот перерыв на воду, просто пиздец.
Ёбаные штатники продавили свою комерчесскую хуиту
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:42 3497521 98
17325811218970.png 181Кб, 512x481
512x481
Тревожно за дерьманию...
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:47 3497522 99
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Пиздец, они сели отсос 0-1 оборонять ?
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:16 3497523 100
>>3497516
>копролона
кабинетная параши нигрейры без еврокубков
Аноним  20/06/26 Суб 23:34:24 3497524 101
1000056596.png 189Кб, 512x342
512x342
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:43 3497525 102
>>3497516
>копролону
Кучу лет не был на этой говноборде.
Можно ли говорить слова типа "конепидор" или "бомжепидор" или за них бан?
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:46 3497526 103
дохлая команда, буквально дохляки сплошные, грустно смотреть на единоборства
Аноним  20/06/26 Суб 23:34:57 3497527 104
Чет какая-то атмосфера сраного товарняка.
Соевая канада одним словом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:34 3497528 105
1781987623477218.mp4 3688Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним  20/06/26 Суб 23:35:53 3497529 106
Бля флаг Армении висит. Лол.
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:07 3497530 107
Вот бы финал Кот-д'Ивуар - ДР Конго
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:34 3497531 108
>>3497525
За конепидоров ничего, за бомжепидора рычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:43 3497532 109
16910743920130.png 360Кб, 640x480
640x480
16747657374820.jpg 127Кб, 604x340
604x340
16676600815340.jpg 798Кб, 1024x894
1024x894
16694758958900.jpg 35Кб, 197x300
197x300
>>3497525
ебать и резать блокадных бомжечурок ебать и резать
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:06 3497533 110
А куда делась солнышко?
Аноним  20/06/26 Суб 23:37:37 3497534 111
Сане на своем уровне. Они с Нагелем видимо реально порятся.
Аноним  20/06/26 Суб 23:37:57 3497535 112
Screenshot33.jpg 262Кб, 1629x861
1629x861
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:00 3497536 113
LogoSKA202224.png 27Кб, 170x229
170x229
>>3497531
>конепидоров
за ссак питухбухский сКАЛ
Аноним  20/06/26 Суб 23:38:35 3497537 114
Сейв Нойера!
Аноним  20/06/26 Суб 23:38:42 3497538 115
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:51 3497539 116
ГООООООООООООООЛ НЕ ЗАСЧИТАН
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:23 3497540 117
>>3497532
А почему Семак куколд? Норм пацан же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:27 3497541 118
413464.jpg 19Кб, 295x249
295x249
Как же эпично ебут немчуру пхахпапап
Аноним  20/06/26 Суб 23:39:28 3497542 119
Засчитывай, не имеешь права! x2
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:33 3497543 120
Ffuuu Image 167[...].jpg 345Кб, 1219x1626
1219x1626
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:43 3497544 121
Немчуру ещё эквадорские мощные ребятишки ебать будут. Ну хоть из-за разницы с третьего места проползут
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:45 3497545 122
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:56 3497546 123
image.png 35Кб, 739x276
739x276
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:07 3497547 124
15617310454740.jpg 17Кб, 321x276
321x276
Как же судья прикладывает Германию
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:22 3497548 125
Белые голы не считаются
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:25 3497549 126
>>3497543
Что ты делаешь? Эта бабушка пережила блокаду а ты над ней издеваешься!!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:25 3497550 127
О, солнышко вылезло
Аноним  20/06/26 Суб 23:40:27 3497551 128
Верните джол
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:29 3497552 129
ace stream video will play after ads
как пофиксить, было у кого?
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:35 3497553 130
16648849084870.jpg 129Кб, 400x543
400x543
>>3497540
Приехал Смывак из командировки, а дома с его женой Калком. Ломится стало быть в дверь, а Калком ему:
- Нахер пошел.
- Да мне б хотя бы поесть
- Щи вчерашние будешь?
- Буду, буду.
- Вот завтра и приходи
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:42 3497554 131
>>3497546
Гениталич, пошёл нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:53 3497555 132
>>3497487
Да братан, не слушай этого хуесоса кучковского семенящего, ты нормально катишь, щас этот припиздок быстро треды скатит в филиал чврп-загона, вон он уже выше просирается. В его загон изначально никто не пошел и он так и затаил злобу.
Аноним  20/06/26 Суб 23:41:00 3497556 133
>>3497542
бля германия должна нагнуть.
они волевые, они могут человека тупо карандашом заебошить.
Эта сборная блатных пацанов. но жаль что убрали трусонюха
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:10 3497557 134
Как же ивуарийцы ебут негров!
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:25 3497558 135
Это не Германия.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:35 3497559 136
>>3497549
так она так и образом и пережила! а ты думаешь от куда она в блокаде белок получила?? надо помнить
Аноним  20/06/26 Суб 23:41:42 3497560 137
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:32 3497561 138
Какой же Виртц косоногий, я ебал
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:50 3497562 139
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:58 3497563 140
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:06 3497564 141
16870226415090.jpg 115Кб, 656x437
656x437
>>3497555
копролонские газонюхи-петухи🤝бздунитовские бомжечурки


бхахаха одинарот
Аноним  20/06/26 Суб 23:43:48 3497565 142
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:25 3497566 143
16902174198520.jpg 178Кб, 927x859
927x859
Аноним  20/06/26 Суб 23:45:27 3497568 144
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:12 3497569 145
16747657374820.jpg 127Кб, 604x340
604x340
Аноним  20/06/26 Суб 23:46:28 3497570 146
Какая же хуита унылая на поле
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:47 3497571 147
ger.jpg 108Кб, 1280x720
1280x720
Спокуха. Счас ГЕР разъебёт
Аноним  20/06/26 Суб 23:47:07 3497572 148
Аноним  20/06/26 Суб 23:47:08 3497573 149
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Понял. Киммих с Виртцем спасибо, Германия спасибо, фентези летит в ад.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:13 3497574 150
СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА
АФРИКАНСКИЙ МЯЧ В ВОРОТА НЕГРОВ ЗАЛЕТЕЛ
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:19 3497575 151
16885810145490.jpg 254Кб, 1040x1094
1040x1094
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:22 3497576 152
Чмусиала....
Аноним  20/06/26 Суб 23:48:53 3497577 153
У говнании поляки есть в сборной ,как обычно ? Виртс понятно австриец
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:57 3497578 154
>>3497573
>летит в
рот путалонского пуковздыха газовый снаряд
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:14 3497579 155
Немцы играют хуй пойми во что.
Ну нагель. Ну лэптоп-гений конечно.
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:35 3497580 156
>>3497574
> СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА
Это мне?? Эта мне!🥰🥰
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:38 3497581 157
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:56 3497582 158
>>3497574
> негров
> 5 футболистов белые
Ты с французами спутал?
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:09 3497583 159
178198197655907[...].jpg 297Кб, 899x1750
899x1750
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:14 3497584 160
16762287500220.jpg 99Кб, 525x395
525x395
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:05 3497585 161
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:33 3497586 162
Бхахаха как же нигга защемил Киммиха, просто пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:35 3497587 163
Что за пидарас тут с гомопикчами
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:53 3497588 164
178197694685709[...].jpg 396Кб, 1344x768
1344x768
178197662060101[...].jpg 411Кб, 1344x768
1344x768
ЧЕРНЫЕ КОКИ НА СТРАЖЕ ФУТБОЛА
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:05 3497589 165
А ведь немцам даже особо нет смысла напрягаться и побеждать негров, потому что они один хуй раскатают эквадор и выходят из группы
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:03 3497590 166
Немцы достойно сопротивляются.
Почетное поражение.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:14 3497591 167
Рассортировал участников чм по типам (по языку и т.д.):

англостраны:
-США
-Канада
-Новая Зеландия
-Австралия
-Англия

америка (испаноязычная):
- Мексика
- Аргентина
- Эквадор
- Уругвай
- Колумбия
- Парагвай
- Панама

карибы:
- Кюрасао
- Гаити

кельты:
- Шотландия

португалоязычные:
- Бразилия
- Португалия

романские:
- Франция
- Португалия
- Бельгия
- Швейцария
- Испания

германцы:
- Норвегия
- Нидерланды
- Англия
- Германия
- Австрия
- Швейцария
- Швеция

славяне:
- Хорватия
- Босния
- Чехия

азия:
-Япония
- Ю. Корея

азия мусульмане:
- Иран
- Узбекистан
- Турция

арабы:
- Иордания
- Марокко
- Тунис
- Египет
- Алжир
- Катар
- Сауд. Аравия
- Ирак

чёрн. африка:
- Гана
- Кабо Верде
- ЮАР
- Сенегал
- Кот д'Ивуар
- ДР Конго
Аноним  20/06/26 Суб 23:53:16 3497592 168
>>3497589
>они один хуй раскатают эквадор и выходят из группы
Бля я бы не был в этом уверен. Лол.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:18 3497593 169
Мой друг, поставивший popku на котдивуарскую победу как-то со значением на меня поглядывает

мимо натурал
Аноним  20/06/26 Суб 23:54:04 3497594 170
От Нмечи в атаке больше толку, чем от Сане.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:06 3497595 171
>>3497589
У эквадора защита хорошая, могут и от них отлететь.
Аноним  20/06/26 Суб 23:54:18 3497596 172
image.png 384Кб, 526x503
526x503
image.png 569Кб, 508x720
508x720
image.png 1727Кб, 1160x773
1160x773
как же ебут красиво немчуру
я в прошлом треде наванговал х2

тупо 2-ой забить и курить спокойно

это не Германия 1998, которую сербы возили мордой об газон 75 минут, вели 2:0 и оп - два стандарта - 2:2.
и таких матчей у Германии без негров и джамалов всяких было миллион.

Нынешняя Германия только рот может закрыть и отсосать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:29 3497597 173
Напомните методичку плиз - Ивуариицы это братики наши? Нейтралы? Или враги?
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:36 3497598 174
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:52 3497599 175
Rammstein - Str[...].mp4 24256Кб, 960x720, 00:03:53
960x720
Гитлер в гробу вертится
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:00 3497600 176
image.png 3272Кб, 3837x1962
3837x1962
Расширил себе плеер на матч тв, терь норм.
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:03 3497601 177
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:07 3497602 178
>>3497591
Англия - не англострана?
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:07 3497603 179
>>3497582
>5 футболистов
Меньше половины состава...
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:10 3497604 180
>>3497591
славяне самые унулые

Шотландия это такие же англосаксы

кельты это ирландцы
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:58 3497605 181
Ну ладно, может во втором тайме немцы соберутся и спасут фентези.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:05 3497606 182
>>3497602
Там она, там некоторые страны сразу в 2х подтипах
Аноним  20/06/26 Суб 23:56:08 3497607 183
>>3497597
Русские это северные негры. Следовательно чёрная африка это братские братья.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:17 3497608 184
>>3497604
Шотландцы кельтские манкурты.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:28 3497609 185
>>3497599
У Гитлера разве были проблемы с неграми?
Аноним  20/06/26 Суб 23:57:09 3497610 186
чё диоманде круто отыграл? стоит 120 миллионов?
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:38 3497611 187
17518126336600.mp4 819Кб, 448x640, 00:00:09
448x640
>>3497579
>Немцы играют хуй пойми во что.
>Ну нагель. Ну лэптоп-гений конечно.

им вообще похуй на матч после 7-1, разница мячей сделана, в плей-офф похуй с 1 или 2 места выходить. они могут просто покатать поперёк во втором тайме чтобы сохранить силы для тактических игр в 3 туре. как вчера австралия хуй забила после 2-0.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:44 3497612 188
>>3497518
>>3497596
ОЙ ЗАЕБАЛ ЕБАЛО ЗАВАЛИ. Времена меняется, со своим 1998 годом затрахал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:56 3497613 189
>>3497607
Лол, а ты не русский что ли? Или кто ты по нации?
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:21 3497614 190
>>3497610
Ну такое, суеты много наводит, но 120 и не пахнет.
Аноним  20/06/26 Суб 23:59:14 3497615 191
>>3497612
норм ты трясешься
сколько на куколдов грузанул, петушок?
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:21 3497616 192
16302595683910.jpg 217Кб, 447x686
447x686
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:36 3497617 193
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
>>3497613
>>3497613
>Лол, а ты не русский что ли? Или кто ты по нации?
А что такого?
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:50 3497618 194
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:50 3497619 195
май чемпион киллиан мбаппе
киллиан мпаппе киллиан мпаппе
мбаппе мбаппе
уэш уэш
киллиан мбаппе
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:14 3497620 196
>>3497613
иди нахуй лох ватный
Аноним  21/06/26 Вск 00:00:14 3497621 197
image.jpg 156Кб, 1152x864
1152x864
>>3497607
>Русские это северные негры.
Аноним  21/06/26 Вск 00:00:23 3497622 198
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:49 3497623 199
>>3497601
>>3497607
Cпасибо за пояснение в данном вопросе, аноны.
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:03 3497624 200
>>3497591
Что-то арабов много. Почему арабские страны не объединяются в одну страну?
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:10 3497625 201
16754397066450.jpg 146Кб, 599x477
599x477
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:17 3497626 202
>>3497615
Ставки вообще не ставлю если что, ты ошибься.
Трясусь? Скорее ты с неграми и про 1998. В натуре скуф, умеет только брежит слюной жлоб ебанный ты.
Аноним  21/06/26 Вск 00:01:20 3497627 203
Аноним  21/06/26 Вск 00:01:44 3497628 204
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:44 3497629 205
>>3497611
Австралия выпустила Иранкунду и пошла отыгрываться, долбоеб.
Аноним  21/06/26 Вск 00:02:40 3497630 206
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:42 3497631 207
Эээээээээ
Мундиаль
Аноним  21/06/26 Вск 00:02:55 3497632 208
>>3497625
а чё у него какашка такая большая вылазит?
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:09 3497633 209
61c3cb8ffd9b3e8[...].jpg 36Кб, 835x610
835x610
Вы же понимаете, что все эти матчи так, чтобы скоротать время до матча МОЕГО ГОАТА?
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:30 3497634 210
>>3497627
Где ты жир увидел. Чел вторую игру своей команде делает, есть скорость и дриблинг, дырьманцы на него двух опекунов отрядили, но он все равно сделал гол.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:30 3497635 211
>>3497617
>>3497620
Почему то сколько на дваче не спрашиваю про национальность комментатора русофоба ни разу мне не ответили.
Почему так? Они видимо не русские, но боятся говорить свою нацию т.к. внутренне считают свою нацию менее значимой чем русские? Или почему так?
Аноним  21/06/26 Вск 00:03:37 3497636 212
бля на матч тв реально хотят чтобы мы напевали макарену? ватафак?
ККК МУНДИАЛЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:55 3497637 213
Ща бы болеть за германию КОГДА есть играют ИВАРИ КОСТ
Аноним  21/06/26 Вск 00:04:04 3497638 214
>>3497633
ГОАТ значит "КОЗЁЛ"
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:20 3497639 215
>>3497629
>пошла отыгрываться

ты матч то смотрел, или только замены чекнул в протоколе? ноль опасных атак во 2 тайме у хуйни этой. куда они там пошли.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:30 3497640 216
>>3497633
Узбеки накидают Португалии полную охапку плова и Роналду заплачет
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:36 3497641 217
>>3497636
Тина хочет чтоб ты поставил 10к в Фонбет, потом купил Афанасия марочное и кайфовал
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:41 3497642 218
>>3497633
Тупо сейм. Для меня все эти германии голландии и т.д. тупо проходняк, я готов все 90 минут смотреть как Великий просто ходит по газону, вот бы к нему отдельную камеру прикрутили и только его и показывали. Нахуй не нужен ЧМ и вообще футбол без Криштиану
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:11 3497643 219
>>3497635
Русские стесняются своей национальности и стыдливо поджимают свои лапти, когда об этом заходит речь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:26 3497644 220
>>3497632
со всей страны деньги собирали
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:38 3497645 221
>>3497642
>великий
>Криштиану

Ващет Файзулин
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:53 3497646 222
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:56 3497647 223
>>3497643
Но тут то ты боишься сказать свою нацию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:57 3497648 224
>>3497639
Иди нахуй, ты матч жопой смотрел.
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:30 3497649 225
Как вообще нагельсман вообще считается топ тренером?
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:44 3497650 226
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:05 3497651 227
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:06 3497652 228
podpivasanalyti[...].jpg 165Кб, 862x1031
862x1031
podpivasanalyti[...].jpg 338Кб, 1054x1349
1054x1349
Освятил годнотой 10-летней давности
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:14 3497653 229
>>3497649
Вообще считается вообще
Аноним  21/06/26 Вск 00:07:18 3497654 230
image.png 2829Кб, 1843x959
1843x959
image.png 2128Кб, 1300x959
1300x959
image.png 286Кб, 460x276
460x276
image.png 567Кб, 612x408
612x408
найдите негров или Джамала

последняя норм Германия была в 2014.
После этого всё.

Тоже самое, что у Италии после 2006.
Но те, при всём ужасе, хотя бы Еврочашку выиграли и еще раз играли в финале.

Вот такой Германия должна быть.
С неграми и мусиалами она дальше сосать будет, как сейчас это делает и много лет уже, начиная с России 2018.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:26 3497655 231
Аноним  21/06/26 Вск 00:07:59 3497656 232
Ща мудака из арсенала уберут и пойдёт игра.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:52 3497657 233
>>3497654
Там поляки были, но это совсем другое дело, понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:55 3497658 234
Папа Та из Котдивуара, Та ездил в Котдивуар
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:23 3497659 235
Когда последний раз у Германии был футболист топ уровня? Вот такой что претендент на золотой мяч
Аноним  21/06/26 Вск 00:10:52 3497660 236
image.png 8Кб, 300x168
300x168
есть сеймы, кто приложуху эту юзает и данные в ней регулярно обновляет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:56 3497661 237
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:06 3497662 238
>>3497654
Так если негры лучше немцев играют - что надо всё равно одних немцев в сборную брать?
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:11 3497663 239
Валькирья в итоге засосет Хаверца?
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:21 3497664 240
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:45 3497665 241
>>3497659
>золотой мяч

Это хуйня типа Оскара, фильм может быть охуенный а статуэтку все равно дадут унылой драме про пидарасов.
Аноним  21/06/26 Вск 00:13:01 3497666 242
>>3497662
да
это мигранты
у Франции и Англии другое дело - там это с колоний.
А тут буквально джамшуты, викторы аны и марио фернандесы в сборной.

1-2 негра в составе норм, как у Голландии было в 1998.
Но блядь весь состав негров и джамалов пор фавор
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:16 3497667 243
>>3497662
Конечно, только белые немцы могут выиграть у югославов, отсасывая весь матч. Правда два года спустя они будут есть говно из португальских, румынских и английских жоп, но зато белые.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:16 3497668 244
Та - игрок уровня Дивеева
Шлоттербек - игрок уровня Кругового
Павлович - игрок уровня Кисляка
Нмеча - игрок уровня Батракова
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:21 3497669 245
Кому фофана дать
Аноним  21/06/26 Вск 00:13:30 3497670 246
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:37 3497671 247
ЕБИТЕ ГЕРМАНИЮ видно тухнет игра у них.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:44 3497672 248
Мечу кал
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:47 3497673 249
image.png 894Кб, 800x1000
800x1000
>>3497649
>Как вообще нагельсман вообще считается топ тренером?

так же как Аморим, Слот, Дэн Хаг, Де Зебри, Поттер, Томас Франк, Расинья и ещё кто угодно - выстреливают в "говне без задач" или в доминирующей команде чемпионата, которая и без них всех ебёт.

потом молодого подающего надежды шарлатана берут в топ клуб и дальше или он обсирается по полной и все над ним угорают или ему продолжает фартить как Тухелю.
Аноним  21/06/26 Вск 00:14:17 3497674 250
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:30 3497675 251
Аноним  21/06/26 Вск 00:14:36 3497676 252
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:54 3497677 253
>>3497674
Кучковец-мимикрон, тебе только яйца
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:58 3497678 254
>>3497668
Величайший - игрок уровня Заболотного
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:00 3497679 255
Аноним  21/06/26 Вск 00:15:21 3497680 256
сука как же щас простили негров в белом...
СУ-КА
как Сенегал Францию перед перерывом.
За такое футбол и наказать может

Павлович тоже че за петух?
Это тот кто в полуфинале с Реалом в 2024 валялся и Реал двушку положил
Играй за Югославию и Черногорию, какая блядь Германия
Аноним  21/06/26 Вск 00:15:47 3497681 257
Аноним  21/06/26 Вск 00:16:03 3497682 258
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ЭЙ ПЕТУЧ ПУТАЛОНСКАЯ, СИДИ ДАВАЙ НА НИЗКОМ СТАРТЕ, СКОРО ТРЕД ПЕРЕКАТЫВАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:13 3497683 259
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:26 3497684 260
Аноним  21/06/26 Вск 00:16:40 3497685 261
>>3497673
А в чем суть тренерства? Задвигать мотивационные речи в раздевалке и скакать шо ебнутый по бровке?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:43 3497686 262
Россия с Карпиным накидала бы этой Германии.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:14 3497687 263
>>3497682
Кучковский газонюх перекатит
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:16 3497688 264
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:17 3497689 265
image.png 1059Кб, 797x767
797x767
image.png 284Кб, 460x335
460x335
как можно деградировать с этих товарищей на острие атаки - до Хаверца блядь.
Ебаного блядь Хаверца
это кто ваще?
Поп-идол какой-то?
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:46 3497690 266
>>3497682
Хозяин! а можно ваши газы занюхнуть🙏🙏🥺 ну плиииииизик😭😭😭
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:47 3497691 267
Как же негры давят дойчланд, просто пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:50 3497692 268
КЛАССИКА выйдет скуф ЫЫЫЫЫЫ БАЛЯ ФРАНЦИЯ НЕГРЫ, ЫЫЫЫ БАЛЯ ДЕРЬМАНИЯ НЕГРЫ
ЫЫЫ БЛИЯЯЯЯ ЫЫЫЫ БЛИЯЯЯ
ЕБАЛО НАХУЙ ЗАВАЛИ СУКФ ЕБАННЫЙ. ЖЛОБ Жирбос ты
Аноним  21/06/26 Вск 00:18:39 3497693 269
>>3497689
Ну бирхов никогда не был топарём и никогда много не забивал. Он и на евро тогда случайно попал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:39 3497694 270
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:54 3497695 271
>>3497689
>это кто ваще?
победитель ЛЧ и чемпион Англии
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:58 3497696 272
>>3497692
да ето так

koпролона всегда сосала
Аноним  21/06/26 Вск 00:19:10 3497697 273
>>3497691
негры давят негров
Кубок Африки
как Франция - Сенегал
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:42 3497698 274
Дерьмания.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:51 3497699 275
Аноним  21/06/26 Вск 00:20:25 3497700 276
>>3497693
кого ебёт
двушка в финале Евро
и на ЧМ 1998 разрывал

Хаверц это кто или что блядь ваще такое?

>>3497695
Матвей Сафонов и Жереми Нжитап тоже победители ЛЧ, и?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:28 3497701 277
>хрюдигер
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:35 3497702 278
>>3497591
Мне кажется, так правильнее. Если полсостава или больше черных, то страна должна отправиться в Африку.

англостраны:
-Новая Зеландия
-Австралия


америка (испаноязычная):
- Мексика
- Аргентина
- Эквадор
- Уругвай
- Колумбия
- Парагвай
- Панама

карибы:
- Кюрасао
- Гаити

кельты:
- Шотландия

португалоязычные:
- Бразилия
- Португалия

романские:
- Португалия
- Швейцария
- Испания

германцы:
- Норвегия
- Австрия
- Швейцария
- Швеция

славяне:
- Хорватия
- Босния
- Чехия

азия:
-Япония
- Ю. Корея

азия мусульмане:
- Иран
- Узбекистан
- Турция

арабы:
- Иордания
- Марокко
- Тунис
- Египет
- Алжир
- Катар
- Сауд. Аравия
- Ирак

чёрн. африка:
-Англия
- США
- Канада
- Франция
- Нидерланды
- Бельгия
- Гана
- Кабо Верде
- ЮАР
- Сенегал
- Кот д'Ивуар
- ДР Конго
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:49 3497703 279
БРАТЬЯ ИВАРИ КОСТ ЕБИТЕ гермашку
Аноним  21/06/26 Вск 00:20:57 3497704 280
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
АХАХХААХААХ НЕГР ТУПО ПО ВОРОБЬЯМ ЗАЕБЕНИЛ ПОСЛЕ РАЗЫГРЫВАНИЯ КОМБИНАЦИИ
Аноним  21/06/26 Вск 00:21:16 3497705 281
Негры ебут негров.
Аноним  21/06/26 Вск 00:21:25 3497706 282
я если что не расист
я за Берег Слоновой Кости искренне в этом матче.
Просто смешно, как нас пытаются обмануть, продавая за сборную Германию каких-то негров и ДЖА-МА-ЛУ
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:56 3497707 283
А почему Россия зовут страну каким-то котом, а Англия называет их слоновым костьевым побережьем?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:10 3497708 284
>>3497704
Да хули ты хочешь, негры тупые, в том числе и в футболе, у них мозгов не хватает попытаться сыграть нестандартно. Все негры такие. Либо бежать, либо бить
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:11 3497709 285
>>3497702
>Мне кажется, так правильнее. Если полсостава или больше черных, то страна должна отправиться в Африку.

АЗААХАХАХАХХА ой пляяя какой же ДОЛБАЕБ ТЫ В НАТУРЕ.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:26 3497710 286
Как на форчане постить? ВПН есть, а у меня все равно connection error...
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:38 3497711 287
>>3497707
Котом назвали французы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:54 3497712 288
178199050671875[...].webm 888Кб, 808x1080, 00:00:15
808x1080
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:59 3497713 289
>>3497589
Нынешних немцев эквадорцы могут отьебать
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:14 3497714 290
прибалт1.jpeg 99Кб, 1080x1071
1080x1071
>>3497702
СУКА
ДО СЛЁЗ
но так и есть

Австрию, Швейцарию и Швецию тоже надо в Африку отправлять.
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:19 3497715 291
ОН УБРАЛ САНЕ!
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:27 3497716 292
>>3497707
Кот это берег на французском
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:38 3497717 293
Если что Зидан с АФрики
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:17 3497718 294
ГООООООООООООООООООЛ КОТ С ПОДАЧИ КОШКИ
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:32 3497719 295
image.png 268Кб, 415x739
415x739
>>3497689
подольский - это буквально германский заболотный.

клозе тоже хуй пойми кто, но с какой то нереальной эффективностью под навесики умудрялся становиться. типа "голевое чутьё". типичный "идеальный винтик в механизме" которых любят в германии.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:40 3497720 296
ЛЕВЕЛИНГ СОЛО, ИДЕТ САМ, САМ МОЖЕТ ВСЁ, СОЛО ЛЕВЕЛИНГ ГОВНОООООООООО
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:46 3497721 297
Как будто Африка с Африкой играют. Ну блин природная физуха ничего не поделать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:27 3497722 298
ГОООООООООООООООЛ КОТ ТВИКС
Аноним  21/06/26 Вск 00:25:31 3497723 299
>>3497700
>Хаверц это кто или что блядь ваще такое?
Это сблев хуже которого только Сане, который порется с Нагелем
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:47 3497724 300
Очередную страну сатанинского нато возят, хорошо же
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:55 3497725 301
А челам нормально что их страну называют каким-то уебанским рабским названием на языке колонизаторов? Всякие верхние вольты сменили название, а эти сидят поощряют угнетение своих предков
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:01 3497726 302
ГОООООООЛ КОТ БОРИС С ПОДАЧИ КИТИКЭТА
Аноним  21/06/26 Вск 00:26:07 3497727 303
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКИХ-ТО НЕМЕЦКИХ ЧУРОК НАВЫПУСКАЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:20 3497728 304
Кто какие сегодня ставки на германия делал? Как ощущения?
Аноним  21/06/26 Вск 00:26:41 3497729 305
Ивуарийцы ибут арийцев. Ха-ха!
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:00 3497730 306
>>3497725
Типа Джёрмани вместо Алемания или Дойчланд?
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:10 3497731 307
mEJtXayTNuh03X3[...].jpg 2125Кб, 1123x2560
1123x2560
>Да хули ты хочешь, негры тупые, в том числе и в футболе, у них мозгов не хватает попытаться сыграть нестандартно. Все негры такие. Либо бежать, либо бить
Аноним  21/06/26 Вск 00:27:11 3497732 308
>>3497728
А типа фавориты все играют, как говно
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:17 3497733 309
image.png 1742Кб, 951x900
951x900
>>3497707

Так-то во времена совка на всех картах оно и называлось официально - Берег Слоновой Кости.
Аноним  21/06/26 Вск 00:27:33 3497734 310
у меня дед в 1996 году умер. Был любитель футбола.
Помнил наверняка сборную Германии нормальную.
Вот бы сейчас его оживить на этот матч, чтобы посмотрел, во что некогда великая футбольная страна и сборная превратилась.
Чисто надо им из УЕФА уже в Африканскую конфедерацию переходить
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:42 3497735 311
>>3497728
Так там кэф был 1.01, смысл ставить на такое
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:23 3497736 312
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⣖⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠊⠀⠀⠔⡓⠊⡊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡲⠤⠔⣡⡤⠄⠈⣁⣀⠱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠐⠒⠊⢀⡤⠀⠱⢦⡤⣀⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢤⢼⡀⠐⠶⠬⠵⠂⠀⡀⢀⡇⠀⡸⠙⠢⢄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠺⠸⢻⡈⠢⢄⡀⠀⣀⠔⣠⠞⠺⢣⢡⠀⠀⠀⠑⣄⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⢠⢰⣇⠙⠦⡀⠠⢀⣶⡓⠁⠀⠈⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠢⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠈⡇⢀⠀⡈⡟⠛⠃⢃⠤⠰⠦⠀⠠⠤⠲⣤⣜⠄⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠡⢰⣧⠽⠒⠒⠁⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢰⣻⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⠀⠈⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣇⠀⠀⠀⠰⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⠄⠀⠀⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠉⠉⠐⠒⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠢⡎⢸⢦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⠾⠋⣆⣀⣀⡀⠇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠀⠙⠻⠶⠶⣶⡶⠶⠿⠛⠉⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⢄⡀⠀⢀⣀⣠⣤⣀⠀⣀⡠⡔⠃⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢆⠀⠀⠀⠸
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢸⣀⣤⣼⠆
⢀⣴⣶⣝⢷⡝⢿⣿⣿⠿⠛⡤⠒⣰⣿⣿⢣⣿⣿⣿⣿⡇⢠⠋⠋⠁⠣⡀
⣼⣿⣿⣿⣿⣧⠻⡌⠋⠀⠀⠉⢰⣿⣿⡏⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠘⠤⠀⠤⠔⠃
⠙⣿⣿⣿⡇⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⠇⢻⣿⣿⣿⣿⡟
🇩🇪🍺🥨✨🏰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:25 3497737 313
дерьмания ето зинит парни
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:28 3497738 314
image.png 866Кб, 700x890
700x890
гений на Наггельсе выпустил 175см Удава в центре штрафной стоять против двухметровых стероидных ниггерсов
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:29 3497739 315
Как на форчане постить сцууукаааааааааааааа
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:38 3497740 316
>>3497734
> Вот бы сейчас его оживить на этот матч, чтобы посмотрел, во что некогда великая футбольная страна и сборная превратилась.
За что ты так со своим дедом?
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:49 3497741 317
>>3497719
>с какой то нереальной эффективностью
Он на ЧМ 2002 наколотил кажись 5 мячей в ворота абсолютно мёртвой Саудовской Аравии, это неплохо так подкрепило его рекорд
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:13 3497742 318
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:15 3497743 319
image.png 371Кб, 938x522
938x522
>>3497733
Туда сегодня немцы съездят.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:24 3497744 320
>>3497731
Славик че в офис устроился? Лел
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:26 3497745 321
Я ЗА КОТА
АЛЕ АЛЕ АЛЕ АЛЕ КОТ ВПЕРЕД
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:32 3497746 322
>>3497739
Рыкни в хуй, расскажу
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:35 3497747 323
image 12Кб, 320x240
320x240
Я не понимаю, а когда уже Дидье Дрогба на замену выйдет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:39 3497748 324
>>3497655
С чего ты взял? Я тут вообще такие списки не составляю, плевать кто там нигер или северный нигер
казах
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:51 3497749 325
8 негров у "немцев", амири всякие
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 3497750 326
По Нойеру видно, что слало ебут, ему очень хочется еще гол пропустить
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:58 3497751 327
Вот что ни говори, а в плане фанатского движа, чтотсша, что тем более канада это пиздец полный. Атмосферы ваще ноль. Соевики пришли потупить на стадик + ёбаные водопои.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:20 3497752 328
>>3497746
>чпортак
>говорит про рычку в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 00:30:32 3497753 329
26 номер африканцев какой-то 20-летний гений из трабзонспора
Аноним  21/06/26 Вск 00:30:35 3497754 330
сборная ВСЖ мечты, если бы она была Дерьманией или Францией или Англией

Гильерме на воротах
Марио Фернандес - Саба Сазонов - Вахания - Сослан Гатагов
Бакаев1 - Бакаев2 - Ильзат Ахметов (к) - Алан Гатагов
Ари - Мелкадзе (0+0)
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:36 3497755 331
>>3497720
>ГОВНОООООООООО
зинит
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:40 3497756 332
КРАСНУЮ ДАЙ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:51 3497757 333
Нахуй Киссье руки прячет за спину когда с судьей разговаривает?? Чтобы нечаянно рот не закрыть? Вахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:57 3497758 334
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:07 3497759 335
Да сука
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:24 3497760 336
УДАВ!
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:27 3497761 337
>>3497752
Ты прав, давай я сам тебе рыкну
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:30 3497762 338
Наконец-то завелась немецкая машина.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:47 3497763 339
>>3497737
еермания ето еенит
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:50 3497764 340
Отскок говна.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:52 3497765 341
>>3497633
Сейм, нам вообще повезло жить в одно время с Кришем
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:55 3497766 342
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:07 3497767 343
Хакан Шукюр забил
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:07 3497768 344
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⣖⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠊⠀⠀⠔⡓⠊⡊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡲⠤⠔⣡⡤⠄⠈⣁⣀⠱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠐⠒⠊⢀⡤⠀⠱⢦⡤⣀⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢤⢼⡀⠐⠶⠬⠵⠂⠀⡀⢀⡇⠀⡸⠙⠢⢄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠺⠸⢻⡈⠢⢄⡀⠀⣀⠔⣠⠞⠺⢣⢡⠀⠀⠀⠑⣄⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⢠⢰⣇⠙⠦⡀⠠⢀⣶⡓⠁⠀⠈⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠢⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠈⡇⢀⠀⡈⡟⠛⠃⢃⠤⠰⠦⠀⠠⠤⠲⣤⣜⠄⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠡⢰⣧⠽⠒⠒⠁⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢰⣻⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⠀⠈⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣇⠀⠀⠀⠰⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⠄⠀⠀⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠉⠉⠐⠒⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠢⡎⢸⢦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⠾⠋⣆⣀⣀⡀⠇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠀⠙⠻⠶⠶⣶⡶⠶⠿⠛⠉⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⢄⡀⠀⢀⣀⣠⣤⣀⠀⣀⡠⡔⠃⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢆⠀⠀⠀⠸
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢸⣀⣤⣼⠆
⢀⣴⣶⣝⢷⡝⢿⣿⣿⠿⠛⡤⠒⣰⣿⣿⢣⣿⣿⣿⣿⡇⢠⠋⠋⠁⠣⡀
⣼⣿⣿⣿⣿⣧⠻⡌⠋⠀⠀⠉⢰⣿⣿⡏⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠘⠤⠀⠤⠔⠃
⠙⣿⣿⣿⡇⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⠇⢻⣿⣿⣿⣿⡟
🇩🇪🍺🥨✨🏰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:07 3497769 345
ГЕРМАНИЮ НАГНУТЬ ХОТЕЛИ? НААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:13 3497770 346
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ДВЕ ЧУРКИ СДЕЛАЛИ ГОЛ
@
БЕЛЫЕ КУКИЧИ НА ТРИБУНАХ ЧЕМУ-ТО РАДУЮТСЯ

)
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:18 3497771 347
image.png 393Кб, 1100x700
1100x700
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:19 3497772 348
Кебаб должен был вчера за команду Монтеллы забивать
ну негры африканские тупые
в момент того промаха упустили победу уже
щас негры в белом 2 закатят
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:22 3497773 349
Убили негра
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:23 3497774 350
image 55Кб, 763x615
763x615
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:28 3497775 351
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:39 3497776 352
Денчик Питон
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:42 3497777 353
>>3497741
У него 12 мячей на групповом этапе. Месси, кстати, тонко подъебнул, когда сказал, что он рад тому, что превзошел великого Феномена, но сказал, что этот рекорд ничего не значит, намекая на то, что Клозе хуйня, раз он выше Роналдо в этой статистике.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:54 3497778 354
а где белые в команде германии я только зашел
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:54 3497779 355
Комментатор, иди нахуй со своим максом
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:38 3497780 356
image.png 380Кб, 495x619
495x619
>>3497774
Хуймельс с Миллером в говно уже на трибуне
Аноним  21/06/26 Вск 00:33:45 3497781 357
>>3497778
Лол,забудь про белую Европу, алё, родился вчера )?
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:45 3497782 358
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:27 3497783 359
image.png 406Кб, 739x386
739x386
>>3497770
>ДВЕ ЧУРКИ СДЕЛАЛИ ГОЛ

лучшие игроки турции играют за Германию
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:30 3497784 360
>>3497738
Довольно быстро тебя в говно макнули.
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:32 3497785 361
Посрал жопой
Аноним  21/06/26 Вск 00:34:51 3497786 362
ребята я футбол редко смотрю
скажите пожалуйста, Германия какая из двух команд: в белом или в оранжевом?
Аноним  21/06/26 Вск 00:34:57 3497787 363
Идём пить. Ща пропустим.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:03 3497788 364
Судья котам игру развалил пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:57 3497789 365
16744730862450.png 698Кб, 1278x858
1278x858
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:05 3497790 366
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:09 3497791 367
>>3497786
>ребята я футбол редко смотрю
>скажите пожалуйста, Германия какая из двух команд: в белом или в оранжевом?
ПЛять дед спокойно. СМИЩНО ТАК
Аноним  21/06/26 Вск 00:36:32 3497792 368
А они эти перерывы во всех матчах устраивают или только по погоде? Я просто тока второй матч смотрю.
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:09 3497793 369
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:13 3497794 370
>начало ЧМ, комментаторы кОККО ехидно шутят про перерывы на воду и рекламу ИЗ ПРИНЦИПА вместо рекламы продолжают эфир и трындят про футбол
>через пару матчей сами довольно урча накручивают ебучую рекламу 150 роликов в секунду
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:15 3497795 371
а хуммельс кто по национальности?
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:18 3497796 372
ТРЕНЕР КОТОВ ОТОШЕЛ ПОССАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:20 3497797 373
>>3497792
Во всех пиндосам надо рекламу показывать
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:27 3497798 374
>>3497786
У них есть один белый
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:27 3497799 375
>>3497641
хуй в рекламе ЗА ОКНОМ ЛУНА псотоянно ламу показывают? типа это мы под белкой? у всех фанатов белка?
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:35 3497800 376
>>3497793
Прорычал хуй Зенитовскому хозяину
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:37 3497801 377
>>3497792
Если кто-то попросит пить во время матча, игру останавливают.
21/06/26 Вск 00:37:40 3497802 378
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:41 3497803 379
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:46 3497804 380
>>3497792
Судья к каждому игроку подбегает и между делом спрашивает "хотите пить?", если большинство за, то назначает
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:53 3497805 381
Поясните за ГИДРОПАУЗУ
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:03 3497806 382
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:18 3497807 383
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:29 3497808 384
Почему у негров из Африки флаг Ирландии?
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:47 3497809 385
nugggah.png 616Кб, 942x534
942x534
глав-ниггер во время перерыва успел сбегать посрать проставиться на Германию в ФонБете
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:48 3497810 386
Раньше только в адскую жару были водопои
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:51 3497811 387
ебанутый ты бол[...].mp4 263Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
>>3497792
смотришь только второй матч?
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:51 3497812 388
>>3497805
Мереканцам нужно напоминать себе на уровне прочтения мантры "stay hydrated" что нужно пить обычную воду. Если этого не делать вместо воды пьют коку колу.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:59 3497813 389
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:13 3497814 390
Гидропауза пошла ссать!
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:33 3497815 391
Соплежор больше не тренирует немцев?
Аноним  21/06/26 Вск 00:40:04 3497816 392
>>3497805
Ну короче эту залупу придумали когда играли в катаре и было плюс триста даже зимой, а потом хитрожопые муриканцы подхватили чтобы крутить рекламу которая у них на каждой спортивной трансляции, а так в общем-то и не нужно потому что у них стадики с кондиционером нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:20 3497817 393
>>3497815
Нет, давно уже ушёл на пенсию нюхать яйца.
Аноним  21/06/26 Вск 00:40:21 3497818 394
>>3497811
Хованский жив ещё или помер?
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:29 3497819 395
>>3497804
А заказы принимает, что именно пить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:53 3497820 396
Чета негры иногда тупят жестко в штрафной
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:10 3497821 397
>>3497819
Да и чаевые еще ждет, бегает за всеми
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:13 3497822 398
У девуара личное мастерство игроков повыше немецких будет, глупый гол пропустили
Аноним  21/06/26 Вск 00:44:21 3497823 399
Блядь заебали они падать
Ебаные негры
Аноним  21/06/26 Вск 00:44:39 3497824 400
>>3497808
так ирландцев исторически дрессировали как белых негров
посмотрите на билли айлиш или бидона - это же чистые негры
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:02 3497825 401
>>3497822
Прочитал "у двачера", задумался...
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:05 3497826 402
>>3497822
>У девуара личное мастерство игроков повыше немецких будет, глупый гол пропустили

нет они просто бегают как кони, а немцы в энергосберегающем режиме. все очки в группах набираются против мальчиков для битья.
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:10 3497827 403
>>3497794
Пиндосы превратили футбольный матч в привычный для них баскетбольный, на 45 минут внимания не хватает, надо колой вставиться
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:36 3497828 404
16880271330510.jpg 514Кб, 1200x1200
1200x1200
>>3497823
> Ебаные негры
за шлюхнит
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:49 3497829 405
>>3497816
>стадики с кондиционером
В испанской трансляции прикол был, баба-комментаторша заявила типа el calor aprieta (жара довит), а мужик над ней угарнул и сказал - там кондиционеры везде.
Аноним  21/06/26 Вск 00:46:32 3497830 406
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:07 3497831 407
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:47 3497832 408
16747657374820.jpg 127Кб, 604x340
604x340
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:48 3497833 409
ПЕПЕ
лягуха.жпг
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:02 3497834 410
Чот вообще не немецкий футбол какой-то..
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:20 3497835 411
>>3497826
>Не очень то и хотел побеждать, немцам вообще по кайфу, когда их возят в штрафной на ничейном счете
Аноним  21/06/26 Вск 00:48:28 3497836 412
>>3497827
>баскетбольный
Помню, как-то включил трансляцию нба и охуел с этого бесконечного рекламного ролика с вкраплениями баскета
Аноним  21/06/26 Вск 00:48:30 3497837 413
ГорецкАААААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:49:04 3497838 414
шавки.webp 23Кб, 334x320
334x320
почему так много африканских сборных на турнире?
в 1998 было только 5

сейчас:
США
Канада
Англия
Франция
Германия
Голландия
Бельгия
Швейцария
Швеция
Испания
Гаити
Кюрасао
ЮАР
Марокко
Австралия
Берег Слоновой Кости
Тунис
Египет
Кабо-Верде
Сенегал
Алжир
ДР Конго
Гана

23 сборные
мы точно ЧМ смотрим, а не Кубок Африки?
Аноним  21/06/26 Вск 00:49:05 3497839 415
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:03 3497840 416
image.png 16Кб, 225x225
225x225
>>3497835
ебло, они перед третьим туром прикинут на кого им лучше выходить из группы и сделают нужный результат против бичей. ты вообще не шаришь.
Аноним  21/06/26 Вск 00:50:09 3497841 417
ГОРЕЦКААААААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:51:09 3497842 418
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:13 3497843 419
Бля так пробить мог нах решил пасовать
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:19 3497844 420
>>3497819
Нет, там только Афанасий марочное.
Аноним  21/06/26 Вск 00:52:37 3497845 421
Да сколько там фофанов бегает
Аноним  21/06/26 Вск 00:53:24 3497846 422
Левелинг тоже хуета какая-то. В следующем матче пробуйте Уэдраого.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:42 3497847 423
image.png 1017Кб, 1449x734
1449x734
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:13 3497848 424
>>3497840
А если щас проебут нечаянно, то там будут решать с третьего или второго места выходить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:21 3497849 425
image.png 177Кб, 362x437
362x437
Аноним  21/06/26 Вск 00:54:24 3497850 426
Госпадитыбожемой какой же пиздос в атаке ёбаный в рот
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:43 3497851 427
>>3497845
Сколько и Мартинесов в Аргентине
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:46 3497852 428
>>3497834
Да даже африканская Африка получше чем европейская Африка играет. Интереснее смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:47 3497853 429
>>3497843
Такие пробои давно уже не делают как будто, это что-то 20-летней давности.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:04 3497854 430
>>3497840
Они и тут пока результат не сделали
Аноним  21/06/26 Вск 00:56:05 3497855 431
Черножопых понабрали и сосут. Надо что то цвета Месси или Рональду набирать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:15 3497856 432
Но вообще немцы видно доминируют по игре, неграм тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:20 3497857 433
>>3497848
Они раньше остальных закончат к тому же.
Аноним  21/06/26 Вск 00:56:33 3497858 434
У дивуара тренер уверенный в себе чед, а у германии верджин инцел. Такой итог.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:44 3497859 435
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:03 3497860 436
Ну бля, жалко негров
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:28 3497861 437
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:32 3497862 438
>>3497856
Негры тупые и не знают, когда нужно бить. Но бегают хорошо.
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:33 3497863 439
УДАВ! Если нет офсайда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:34 3497864 440
Бля, Ундав все запорол, теперь не помухлюешь, как все расстроены
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:41 3497865 441
Всем сосать и каяться
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:42 3497866 442
мрази фашисткие
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:54 3497867 443
images.jpeg 15Кб, 635x359
635x359
Нихуясе
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:10 3497868 444
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ОПЯТЬ ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЧУРКИ ГОЛ СДЕЛАЛИ
ФФФФПИИИРЬЁОТ ДЖОРМАНИИИ !!!
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:14 3497869 445
Великая Германия раскатала черное говно. Радостно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:22 3497870 446
МАШИНА
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:34 3497871 447
>>3497863
Нет офсайда. Нмеча легенда!
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:44 3497872 448
Жду гола от немцев только ради отбивки Майора Тома
Аноним  21/06/26 Вск 00:59:42 3497873 449
>>3497812
они реально настолько тупые?
>>3497813
лол, это реально?
>>3497816
да там даже не только стадики с кондерами а тупо не жарко. сегодня чел сказал в техасе 22 градуса.
но матч тв тоже рад. они короче первые дней 5 не знали что делать а потом тоже стали вставлять ебанутую рекламу с ламами и фриспианми
>>3497818
жив и жжот вроде как.
а с чего он помереть должен был? он даже на зоне выжил
Аноним  21/06/26 Вск 00:59:42 3497874 450
Негры сами виноваты. Имели дохуя шансов. Могли легко делатьь счёт 2-0
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:49 3497875 451
ГООООЛ 2:2
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:16 3497876 452
DMOW-073.mp4sna[...].jpg 51Кб, 768x432
768x432
>>3497805
>Поясните за ГИДРОПАУЗУ
В японском кине поясняют.
DMOW-073
Аноним  21/06/26 Вск 01:00:35 3497877 453
>>3497871
бля там такое палево , мне показалось даже офсайд. это вообще законно? какой то гигагол странный
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:43 3497878 454
Ебать цирковой гол, надо было ещё вратарю в очко закатить.
Аноним  21/06/26 Вск 01:01:34 3497879 455
>>3497876
Бляаааааа бхахахаха чет в голос
Аноним  21/06/26 Вск 01:02:16 3497880 456
>>3497876
бля, я видал японский ролик как рональо в рот вставляли какую то хуйню и то ли срали, то ли заставляли трясти ей. есть у тебя этот ролик? он еще с ебалом странным там сидел
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:57 3497881 457
Арийцы трахнули вуайерийцев.
Аноним  21/06/26 Вск 01:02:59 3497882 458
Ого, пауза 2 часа между матчами. Есть время на микросон. 😴
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:04 3497883 459
честно - какие же долбаёбы реальные негры
два просто убойных шанса было закрыть игру
даже мёртвая Германия такое не прощает.

Сами немцы, как и бразильцы, тут до первого вменяемого соперника в плей-офф.
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:17 3497884 460
Вот форвард, вот это настоящий форвард!
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:57 3497885 461
на матчи МАРИЯ ОРЗУЛ? я думал её уволили после скандала с бузовой!
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:04 3497886 462
>>3497883
Вот бы хранцузы их даванули или мелкобритахи.
Аноним  21/06/26 Вск 01:05:52 3497887 463
Вышли в плейофф впервые с 2014.

Швайнштайгер помнеш
Аноним  21/06/26 Вск 01:06:13 3497888 464
Бля каждый раз угараю с Семшова, тупо в говнище пьянгый чел сидит аналитику дает)))
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:19 3497889 465
>>3497888
>тупо в говнище пьянгый чел сидит аналитику дает
так это база
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:35 3497890 466
Где составы на следующий матч, алсо анонс?
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:55 3497891 467
Ну вообще Дивуар лучшие в игре без мяча, по крайней мере из тех, что видел на этом ЧМ
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:47 3497892 468
Чо реально круто у негров - они сука бегают. Любо дорого смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:22 3497893 469
>>3497892
Легкую атлетику смотри
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:13 3497894 470
Коты самая техничная команда, но пиздец как медленно соображают.
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:05 3497895 471
>>3497894
Ну вообще-то как раз не техничная, раз не могут быстро принять мяч и пробить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:12 3497897 472
>>3497894
>>3497895
да вот непонятно они так хороши или германия так плоха? но в целом кажется это пока сильнейшая команда из африки. им чутка реализации только не хватает (а бывает так что команда просто заебись настроилась против одного из фаворитов, выдала хороший матч, а потом расслабляется и вылетает)
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:45 3497899 473
>>3497897
Ну сенегал как будто пободрее играл, но там против франконегров без шансов было. Но с такими успехами немцев как будто любая около-топ команда переедет просто нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:48 3497900 474
Испанцы мем [ge[...].mp4 231Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
>>3497897
>непонятно они так хороши или германия так плоха
Какая разница если испанцы задушнят опять все.
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:08 3497901 475
1781988033983692.jpg 293Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:28 3497902 476
>>3497897
Германия играла в 3 цз, один из которых медленный гном киммих, с родной позицией в опорке и тупой негр та. Не понимаю нахуя, если 4231 идеален для немецкого стиля да и бавария по ней играет
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:45 3497903 477
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:57 3497904 478
P6NMrMbXjOzZ6jKb.mp4 2607Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:04 3497905 479
>>3497897
Сильнейшая Марокко, думаю в топ-5 ЧМ, Сенегал чуть ниже, остальные могут только обороняться.
>им чутка реализации только не хватает
Так это как раз самое главное и это не то качество, которое может вдруг начать проявляться случайно. Вот взять, например, последний гол Германии, если бы такая возможность была у негров, то они бы стали возиться с мячом, сделали бы с полдюжины касаний и благополучно бы эту возможность упустили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:48 3497906 480
>>3497899
Если бы Сенегал забил первый гол, то все могло по-другому пойти. Они даже в неудачно складывающемся матче достойно держались и остро контратаковали, забили гол и еще один отменили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:52 3497907 481
>>3497905
Ну чет ты переоцениваешь марокко жестко
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:49 3497908 482
cf5a52a99b51169[...].jpg 41Кб, 474x631
474x631
i (40).webp 32Кб, 416x612
416x612
Чому у гения наколка Батистуты?
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:10 3497909 483
>>3497903
С чего взял. Свечку держал?
Аноним  21/06/26 Вск 01:56:30 3497910 484
17322969969370.jpg 111Кб, 680x473
680x473
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:23 3497911 485
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:41 3497912 486
>>3497907
Да я просто не вижу сильных сборных кроме Франции со слабым вратарем и Англии с провалами в обороне. У Испании и Португалии нет нападающих, у Аргентины флангов, Бразилия исключительно на Винисиусе держится, полузащита нулевая.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:22 3497913 487
>>3497912
>Франции со слабым вратарем
Ты совсем ебобо? Майк Меньетыч топ воротник. По статистике с ним сейчас только Нойер может поспорить. Но Ману такую стату набрал в лиге одного клуба, а Майк в проблемном Милане и в Лиле, который тоже из лиги одного клуба, но этот клуб не Лиль.
Аноним  21/06/26 Вск 02:12:43 3497914 488
>>3497913
Доннарума лучший на данный момент
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:31 3497915 489
>>3497913
Три раза ближний угол не защитил, один раз еще и корпус по-уебански отводил.
>По статистике
Вратарь автобусного Милана.
>с ним сейчас только Нойер может поспорить
Это не комплимент, если что. Нойер сейчас, это не Нойер несколько лет назад. Ему чуть-чуть не хватило, чтобы утопить говнарку в матче с реалом.
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:46 3497916 490
>>3497914
Я о тех, кто играет на ЧМ. Кроме Нойера ещё можно Кошту выделить, но Португальцы походу в этом ЧМ насосутся.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:00 3497917 491
>>3497916
Райя и Гарсия лучше, но ЛДФ предпочитает бомжа.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:22 3497918 492
>>3497914
Напоминаю, что он один из главных виновников отсутствия Италии на ЧМ
Аноним  21/06/26 Вск 02:31:32 3497919 493
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ЧЕ ЭТА ПИДРИЛА ПУТАЛОНСКАЯ ОБОССАНАЯ НЕ ПЕРЕКАТЫВАЕТ СТРАННО
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:19 3497920 494
❗❗❗ ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ФУТБАЧА, ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ ПЕРЕКАТ, НОМЕР СТО ДВАДЦАТЫЙ
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:06 3497922 495
Катимся >>3497921 (OP)
Похуй что немного не добили 500 постов, новый матч - новый тред
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:36 3497924 496
Кюросау выебут по-жесткому в жопу или у них есть шансы не отсосать?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:56 3497926 497
>>3497924
Выебут, эквадорцы злые и им нужна разница для третьего места.
21/06/26 Вск 03:27:33 3497947 498
Кюрасао неплохо смотрится
21/06/26 Вск 03:27:57 3497948 499
>>3497922
Больше так не делай
Аноним  21/06/26 Вск 03:33:59 3497952 500
>>3497903
Он кого то ебал7 я думал он только дрочил на камеу
21/06/26 Вск 10:09:33 3498214 501
>>3497754
Это больше на сборную Чечни похоже.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов