Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 511 157 115
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 117 Аноним  20/06/26 Суб 07:14:24 3496361 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
178191556833004[...].jpg 2104Кб, 2519x2790
2519x2790
178142527979209[...].png 211Кб, 600x600
600x600
178192442738207[...].png 53Кб, 888x849
888x849
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК Досматриваем

ОБНОВЛЁННАЯ ПРОГРАММА НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР:

Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3495854 (OP)
Аноним  20/06/26 Суб 07:15:46 3496364 2
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
Как вам новое правило "закон Винисиуса"?

Прикрыл рот рукой, обращаясь к сопернику - бан. Ведь ты мог назвать его негром.
Аноним 20/06/26 Суб 07:16:04 3496365 3
Даванул куколдский карпатский кал итт
Аноним  20/06/26 Суб 07:16:11 3496366 4
image.png 175Кб, 350x347
350x347
лицо мудака
дело не в удалении даже
а в том, что он добавил 6 минут и дал тупым туркам еще 5 сверху проатаковать, хотя никаких предпосылок к этому не было.
Тупо ждал пока они сравняют этот обмудок.
Надеюсь он закончит с судейством после этого матча на этом ЧМ.
Аноним  20/06/26 Суб 07:16:14 3496367 5
image.png 1454Кб, 1920x1080
1920x1080
ИНФАНТИЛЬНЫЙ ПИДОРАС!!!!


задонатьте мне лям баксов, и я поеду и вставлю нож пидару в горло. мне не в первой!
Аноним 20/06/26 Суб 07:16:46 3496368 6
1781927515675736.png 936Кб, 1254x1254
1254x1254
вкотился
Аноним  20/06/26 Суб 07:18:07 3496369 7
image.png 187Кб, 395x506
395x506
к слову пиздато этот матч проводит
думаю в течении года уедет из Днища и рпл на повышение в лигу повыше.
Аноним  20/06/26 Суб 07:18:34 3496370 8
image.png 411Кб, 449x682
449x682
моё ебало, когда я встречу ИНФАНИЛЬНОГО
Аноним  20/06/26 Суб 07:18:51 3496371 9
178172306597517[...].jpg 203Кб, 1031x784
1031x784
>>3496368
А не расист ли ты часом?
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:23 3496372 10
фонбет.mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
ОСВЯТ
Аноним  20/06/26 Суб 07:22:38 3496373 11
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Аноним  20/06/26 Суб 07:24:01 3496374 12
КАК_УБИВАЛИ_ПАРАГВАЙ.txt
Аноним 20/06/26 Суб 07:25:50 3496375 13
>>3496366
Базанул. Удаление было по делу, а с добавлением времени хуйня полная.
Аноним 20/06/26 Суб 07:26:56 3496376 14
16853790334750.webm 4784Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Хули разнылись с красной. Привыкайте, теперь это будет во всех международных турнирах.
Аноним 20/06/26 Суб 07:28:48 3496377 15
>>3496366
>>3496375
Вы дауны. Вся хуйня с красной карточкой и варом случилась уже в добавленное время. Ясен хуй там нужно было ещё накинуть времени.
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:45 3496378 16
>>3496344 → это та хорватка. Ебать она сдала.
Аноним  20/06/26 Суб 07:30:53 3496379 17
f[f[f[f[f

этот ебанашка на судье ваще ПОПЛЫЛ
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:08 3496380 18
>>3496379
>ПОПЛЫЛ
Как хохол по тисе
Аноним  20/06/26 Суб 07:32:12 3496381 19
>>3496378
>хорватка
>форма парагвая

ты тредом не ошибся, тащ майор? хуль ты тут забыл?
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:43 3496382 20
>>3496377
Болельщик Турции не заметен.
Аноним  20/06/26 Суб 07:33:53 3496383 21
>>3496377
вар 1-2 минуты
он 5 дал проатаковать бестолковым туркам
Аноним  20/06/26 Суб 07:34:04 3496384 22
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
А ведь турки всё равно могут и не отыграться.
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:50 3496385 23
>>3496361 (OP)
в 23:00 по МСК
в 03:00 по МСК
в 07:00 по МСК


Ну охуеть теперь, ещё и по 2 часа паузы между матчами теперь
Аноним 20/06/26 Суб 07:35:19 3496386 24
Турция не очки. Вот смех будет если они ещё и пропустя играя весь тайм в большинстве.
Аноним 20/06/26 Суб 07:35:23 3496387 25
Аноним  20/06/26 Суб 07:36:12 3496388 26
>>3496385
Ну там такие матчи, что не велика потеря. Смотрим первые два противостояния и нах.
Аноним 20/06/26 Суб 07:36:17 3496389 27
>>3496384
Если Чалханоглу так и будет издали неподготовленно ебашить то да. Но он должен забить, раз Гюлера хавают по-трое как раз пространства дохуя
Аноним  20/06/26 Суб 07:36:21 3496390 28
image.png 375Кб, 399x501
399x501
к слову судья сегодня на матче США - Австралия
2 минуты пролежал в экстра тайме и 2 минуты ровно дал переиграть командам.
А этот обмудок сейчас добавил 6 и дал почти столько же проатаковать туркам.
Ну чистый мудак.
Аноним 20/06/26 Суб 07:36:30 3496391 29
>>3496382
Потому что мне их прям жалко стало в 1-м туре в игре против кенгурятного автобуса. По этой же причине топил сегодня за США.
Вот бы Австралию утопить нахуй в океане
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:13 3496392 30
15302616950570.jpg 172Кб, 720x960
720x960
сука парагваи просто на волевых тянут, бойцы просто!
судейка пидарас, турки как истеричные бабы ни стыда ни достоинства. даже трениришка у них психованный педик.


Аноним  20/06/26 Суб 07:37:38 3496393 31
Чот вы расперекатывались сегодня. Вчера днём уходил на 113 треде, а уже 117. Ничего же интересного такого не было, все фавориты победили и не разгромно. Только единственный Парагвай пока копротивляется потому что стакан на тренере и турецкая шлюха на капитане. Даже удаление этим кривоногим не помогает 😂
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:44 3496394 32
>>3496383
Так там ещё до вара парагеец на траве валялся сколько. Плюс срач между игроками был.
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:18 3496395 33
>>3496392
Девка норм, но почему не в хиджабе. На стадионе где полно мужиков.
Аноним  20/06/26 Суб 07:40:10 3496396 34
>>3496390
Ну бля, он из Эквадора, не самая высокая квалификация, может считать просто не умеет, пользоваться часами со стрелочкой, понять и простить.
Аноним 20/06/26 Суб 07:41:24 3496397 35
50 ударов - 0 голов
Монтелла лучше бил
Аноним 20/06/26 Суб 07:43:36 3496398 36
-У тебя котлы-то демиральские, что ли?
-Так я же Демирал
Аноним  20/06/26 Суб 07:43:37 3496399 37
вот это настоящий Парагвай кстати
биться бороться.
Хз что против США было - скорее всего продали игру.
Парагвай на ЧМ всегда такой.
Вспомните матч с Францией и золотой гол Лорана еБлана.
Или в 2010 как Испания с ними намучалась.
Классический Парагвай
Аноним  20/06/26 Суб 07:44:01 3496400 38
642d9629e83bb58[...].png 640Кб, 680x1069
680x1069
Аноним  20/06/26 Суб 07:44:57 3496401 39
Не забываем хуесосить турецкую шлюху + официально любителя куколдизма и упоминать что интер мерда!
Аноним  20/06/26 Суб 07:45:07 3496402 40
17388495357820.mp4 569Кб, 576x324, 00:00:07
576x324
Аноним  20/06/26 Суб 07:46:35 3496403 41
кладбища украин[...].jpeg 500Кб, 1278x1278
1278x1278
Аноним  20/06/26 Суб 07:47:41 3496404 42
У монтеллы стакан до сих пор наполовину полон. Даже если с таким счётом матч и закончится. Ведь есть же шанс выйти с третьего места
Аноним 20/06/26 Суб 07:48:34 3496405 43
Судья индеец мелкий, но игроки его слушаются, не то что бабу давешнюю.
Аноним 20/06/26 Суб 07:48:44 3496406 44
ГОООООЛ
ХАСАН ШАШ
Аноним 20/06/26 Суб 07:49:19 3496407 45
Ой баля, такое разочарование. Ожидал, что разъебывать будут турки на ЧМ. Минус личный фаворит по ходу
Аноним  20/06/26 Суб 07:49:25 3496408 46
>>3496404
как Дания в 2021
или Италия в 1994

Думаю американцам куражным они накидают полную авоську
как поляки в 2002 в 3-м матче
Аноним  20/06/26 Суб 07:49:36 3496409 47
>>3496404
Да какой там шанс лол, у мороженщиков разница -3, 0 очков и последний тур с США, поезд ушёл.
Аноним  20/06/26 Суб 07:50:06 3496410 48
ХАКАН ШЮКЮР ОФОРМЛЯЕТ ХЕТ ТРИК НА 3й СЕКУНДЕ МАТЧА
Аноним  20/06/26 Суб 07:50:56 3496411 49
17439939449420.mp4 2205Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 07:51:38 3496412 50
16019150152090.webm 1640Кб, 480x452, 00:00:15
480x452
ПОДНИМАЕМ ЩИТЫ ЗА ПАРАГВАЙ!!!
Аноним  20/06/26 Суб 07:51:40 3496413 51
>>3496408
Ну Маурисио выпустит второй состав это ясно. Но и он не слабее этого Парагвая вдесятером. Не удивлюсь, если с нулём очков роняя кал, домой поедут
Аноним 20/06/26 Суб 07:53:36 3496414 52
А че водичку не пили во втором тайме? Не помню
Аноним 20/06/26 Суб 07:53:40 3496415 53
ГООООООЛ!!!!! ХАМИТ АЛТЫНТОП НА 84-Й МИНУТЕ!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:08 3496416 54
ИЛЬХАН МАНСЫЗ ДЕЛАЕТ ТРОЙНОЙ ТУЛУП
Аноним  20/06/26 Суб 07:55:24 3496417 55
156553 - soyboo[...].png 102Кб, 1500x1655
1500x1655
159627 - soyboo[...].png 20Кб, 622x607
622x607
162554 - soyboo[...].png 201Кб, 1600x1340
1600x1340
183178 - soyboo[...].png 249Кб, 491x1280
491x1280
Чурция енто полный кринж. Ну нахуй с мундиаля, скучать не будем.
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:01 3496418 56
Что за еблан 9 номер я ебу!
Аноним  20/06/26 Суб 07:56:35 3496419 57
Пиздец, даже Бесчастных в 2002 меньший фейл в промахе допустил
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:31 3496420 58
Гюль не забил Гилю
Аноним  20/06/26 Суб 07:57:55 3496421 59
КАКИЕ 7 МИНУТ ПИДАААР???????????????????????
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:59 3496422 60
17507002128400.mp4 353Кб, 602x338, 00:00:01
602x338
А помните с каким пафосом турки ехали на ЧМ?
Аноним  20/06/26 Суб 07:59:18 3496423 61
Screenshot25.jpg 179Кб, 1555x858
1555x858
ВОТ ЗА ЭТО РЕСПЕКТ! БАБЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ!
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:19 3496424 62
Три тяночки на поле прибежали
Аноним  20/06/26 Суб 08:00:28 3496425 63
Просто карма нахуй. Всё было ясно на второй минуте, когда парагваец просто ебнул на удачу и попал точно в цель. Турция на данный момент, а может и за весь ЧМ главный неудачник турнира. Обосраться двум сборным слабее себя, где вторая большую часть времени играет в меньшинстве, это надо умудриться. Такое только стакану пол силу 😂
Аноним  20/06/26 Суб 08:01:33 3496426 64
>>3496425
>Турция на данный момент, а может и за весь ЧМ главный неудачник турнира
Португальцы будут сражаться за это звание и постараются не уступить.
Аноним 20/06/26 Суб 08:02:47 3496427 65
>>3496426
У португальцев как минимум уже есть ОЧКО.
Аноним  20/06/26 Суб 08:03:41 3496428 66
>>3496426
Вот я про них тоже подумал. Там ещё более отмороженный физрук на тренере. Но пока так
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:23 3496429 67
Ну ето сборная-ювентус, повторяю. Больно от флешбеков
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:59 3496430 68
178193123319454[...].webm 3239Кб, 960x540, 00:00:10
960x540
Аноним  20/06/26 Суб 08:05:12 3496431 69
Блять, а я ведь даже Малыш Альберта с Гюлером примерял в фентези на первый тур, какие же куски дерьма))
Аноним  20/06/26 Суб 08:05:18 3496432 70
Какие же турки дегенераты, пиздец просто.
Аноним  20/06/26 Суб 08:05:40 3496433 71
ПИДАРАС!!! СВЕСТИ ШЛЮЮЮЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 08:06:09 3496434 72
Все, турки домой могут ехать.
Аноним  20/06/26 Суб 08:06:18 3496435 73
САСАТЬ СУДЬЯ ПРОДАЖНГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САСАТЬ КЕБАБЫ!!!! ЭРДОГАН МОЙ ХУЙ СОСАЛ!!!
Аноним  20/06/26 Суб 08:07:05 3496436 74
>>3496428
С мердосом на капитане, что ещё эпичнее
Аноним  20/06/26 Суб 08:07:32 3496437 75
Аноним  20/06/26 Суб 08:07:36 3496438 76
REMOVE KEBAB

ЗА ПАРАГВАЙСКИХ БРАТУШЕК!
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:40 3496439 77
62 удара. Лучшая сборная турнира.
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:51 3496440 78
Лучше бы при равных составах проиграли. Не так обидно.
Аноним  20/06/26 Суб 08:08:22 3496441 79
Австралия.png 19Кб, 386x627
386x627
Парагвай.png 24Кб, 452x618
452x618
178193132426607[...].png 83Кб, 1500x1655
1500x1655
17198584452490.mp4 216Кб, 480x480, 00:00:03
480x480
Турция на Чемпионате Мира. Итоги.
Аноним  20/06/26 Суб 08:08:40 3496442 80
image.png 415Кб, 640x449
640x449
БРАВО ПАРАГВАЙ
эталонный автобус и волевые качества - как эта сборная умеет лучше всех МБ в Латинской Америке.
Как бы судейка не старался - выдержали против турецких дураков.
Как Демирал не забил я просто хуею.
Аэроплана только жалко.
Он по ощущениям поседел во время матча.

Турция вслед за Гаити уезжает домой.

Монтелла думаю уйдет, хотя хоошую работу проделал в сборной Турции.
Вангую - в последнем туре накидают полную авоську янкам.
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:56 3496443 81
>>3496436
Да просто пиздец, упустил шанс на кроху любви
Аноним  20/06/26 Суб 08:11:03 3496444 82
турчанки норм на трибунах
не знал что они такие белые
Аноним 20/06/26 Суб 08:11:27 3496445 83
image.png 1855Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1830Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  20/06/26 Суб 08:11:58 3496446 84
1781923426487164.png 2196Кб, 1117x944
1117x944
Аноним 20/06/26 Суб 08:13:39 3496447 85
Турция ПЕТУХ ТУРА
Аноним 20/06/26 Суб 08:13:59 3496448 86
289133571215979[...].jpg 59Кб, 500x461
500x461
ПАРАГВАЙ ПРОСТО МУЖЧИНЫ!
ЕБАТЬ НА ВОЛЕВЫХ ВЫТЯНУЛИ
ПРОСТО ЗВЕРИ НАХУЙ!
Аноним 20/06/26 Суб 08:15:11 3496449 87
image.png 1847Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1848Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1928Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 08:16:16 3496450 88
>>3496449
ДЕМИРАЛ -В ШТАНЫ НАСРАЛ
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:45 3496451 89
а с каким пафосом команду тараканов на родине провожали, ебать кортеж, хуё-мое, чтоб они так обосрались. Какие же конченые дебилы блять
Им ещё штаты навтыкают трешку минимум
Аноним  20/06/26 Суб 08:20:09 3496452 90
>>3496451
чисто братский народ с Россией и Украиной.
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:16 3496453 91
image.png 1398Кб, 1599x899
1599x899
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК НАХУЙ МОЖНО НЕ ПОПАСТЬ В ПУСТЫЕ ВОРОТА С 1 МЕТРА Я ХУЕЮ С ДЕГЕНЕРАТА НА 9 НОМЕРЕ
Аноним  20/06/26 Суб 08:22:51 3496454 92
>>3496453
ТАК ЭТО САМАЯ 322 СбОРНАЯ МИРА. НАВЕРНЯКА ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЭТИХ ПИДОРОВ ЗАГРУЗИЛИ НА ПОБЕДУ ПАРАГВАЯ
Аноним 20/06/26 Суб 08:28:42 3496455 93
15295251665480.jpg 104Кб, 360x480
360x480
12 угловых подали
79% владение мячом в матче

сука это же пиздец так обосратся
Аноним  20/06/26 Суб 08:31:53 3496456 94
я к этому моменту все матчи ЧМ посмотрел
какие-то краем глаза
но так или иначе зацепил все

по игре пока лучше всех пиндосы.
Но у них группа лёгкая.
Хочется против топа этот Тоттенхэм без Кейна и корейца увидеть.

Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Классный футбол в первом туре показали Норвегия, Колумбия, Марокко.

Из фаворитов больше всех впечатлили Англия и Франция.
Аргентину в расчёт не беру - там блатной бастард Зидана два первых гола подарил, убив интригу.

Испания - загадка.
Не сказал бы, что они прям плохо сыграла с Кабо-Верде.

Германию невозможно оценивать из-за класса соперника.

Кто однозначно разочаровал из фаворитов - это Португалия.
Просто жесть.
Бразилия тоже жесть.
Сегодня Гаити - одна из слабейших команд турнира - их возила.
Первый серьёзный соперник их уберёт.

Кто откровенно лишние и пассажиры тут, так это:
Чехия, ЮАР, Катар, Босния, Шотландия, Тунис, Иордания, Панама.
Эти сборные чисто за счет расширения тут.

Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Особенно Конго круто выглядело против мёртвой Португалии.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:08 3496457 95
я так понял, 3-е место им теперь не светит при любом раскладе?
Аноним 20/06/26 Суб 08:34:01 3496458 96
VID202606200831[...].mp4 2271Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним  20/06/26 Суб 08:34:19 3496459 97
>>3496457
нет
личные встречи сейчас решают.
Они обоим конкурентам потенциальным проиграли уже
Аноним  20/06/26 Суб 08:34:47 3496460 98
17388495357820.mp4 569Кб, 576x324, 00:00:07
576x324
Аноним 20/06/26 Суб 08:37:39 3496461 99
image.png 38Кб, 758x310
758x310
здравая аналитика от Хабибулина. но безумным глорам и местным троллям изображающим глоров это бесполезно доказывать, конечно.
20/06/26 Суб 08:40:29 3496463 100
>>3496361 (OP)
туркам лучше вообще не возвращаться в страну свою, это же пиздец, парагваю въебать, буквально худшей сборной южной америки... с актюркоглу и ылдызом....
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:37 3496464 101
>>3496461
Заменят значит. Чурка не в курсе, что они вынесли Бразилию 4:1 без Месси в составе?
Аноним 20/06/26 Суб 08:42:57 3496466 102
>>3496456
да, соглы, Доктор Конго заебись играла, а Португальцы весь матч вату катали
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:36 3496467 103
VID202606200831[...].mp4 20580Кб, 1280x458, 00:00:16
1280x458
Аноним  20/06/26 Суб 08:43:46 3496468 104
>>3496461
ааа, это тот ушастый ПИДОР, который рекламил финансовую пирамиду?? ебать, щас бы прислушиваться к мению хуесоса, который всю карьеру наблюдал за футболом стоя на одном месте. Покажи мнение ЧИЛАВЕРТА лучше, а не этого татарского гномика
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:58 3496469 105
17176649552860.mp4 224Кб, 440x436, 00:00:02
440x436
>>3496463
>с актюркоглу и ылдызом

очевидный распиаренный кал
Аноним 20/06/26 Суб 08:46:00 3496470 106
178193251123126[...].png 1704Кб, 1920x1080
1920x1080
E5WarL3VUAE7Jv0.jpg 50Кб, 699x517
699x517
Аноним  20/06/26 Суб 08:48:04 3496471 107
image.png 193Кб, 503x610
503x610
>>3496461
давно он руссий выучил?*
Аноним 20/06/26 Суб 08:49:41 3496472 108
Будет кеканто если Бразилия вылетит в 1/16 или в 1/8, такой шквал говна польется.
Хотя они пока не обосрутся еще сильнее, например, не выйдут из группы, так и не возьмутся за устранение кризиса в их сборной.
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:38 3496473 109
>>3496456
>по игре пока лучше всех пиндосы.
>Но у них группа лёгкая.
Это самая ровная группа, американцы 3 по силе считались до чемпионата.
>Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Не умеют завершать атаки. Все на бегунке Бьюкенене держится.
>Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
>Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Египет не аутсайдеры, норм команда, Кабо-верде и Конго в автобус играли, просто мед, охуенный футбол.
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:57 3496474 110
1778ff166f513ee[...].jpg 298Кб, 736x1004
736x1004
Аноним 20/06/26 Суб 08:54:02 3496475 111
>>3496472
У них 4 очка уже, почти гарантированно выходят с 3-го места минимум.
Аноним  20/06/26 Суб 08:54:10 3496476 112
>>3496461
Здравая потому что наконец кинули камень в Месси, а не только в опозорившегося портка? Понял тебя))
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:32 3496477 113
Меньше чурок - лучше чемп 😌
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:32 3496478 114
>>3496441
Турки до удаления в перекладину попали, считай гол. Против автобуса никто играть неспособен нормально, если в составе нет Диаманде, Ямаля или Олисе. Только и остается навесы спамить.
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:42 3496479 115
>>3496472
Посевы групп так устроены, что на чемпионатах мира бразилам и аргам труднее обосраться на групповом этапе, чем топам УЕФА. С большей вероятностью им на уровне халявного отбора в Южной Америке мозгомойку должны устроить, а то так и будут еще несколько циклов, загнивая, на 1-2 этапа плова проходить
Аноним  20/06/26 Суб 09:03:00 3496480 116
Жители Турции п[...].mp4 3329Кб, 360x640, 00:00:33
360x640
Аноним 20/06/26 Суб 09:03:49 3496481 117
14660025462180.webm 586Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:17 3496482 118
>>3496463
>с актюркоглу
Сраный лимитчик, на которого даже подсосы турок из всяких азерботий типа Керимова глорить перестали
>ылдызом
Калич из СериКАЛа и Блювентуса. Еще можно вспомнить хламаря Гюлера. Неудивительно, что тараканы обделались даже до встречи с самой сильной командой в своей группе
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:34 3496483 119
178016401434200[...].mp4 3618Кб, 460x258, 00:00:59
460x258
>>3496472
>если Бразилия вылетит

а с кем они? игры нет вообще. пролезут дальше только если в плей-офф бичи попадутся.

папа карло по сути такой же анти-футбольный физручелло как мантелЯ только более матёрый. этой бразилии ловить нехуй вообще на этом ЧМ.

>Будет кеканто

главный кеканто - выпустят инвалида-покериста Геймара в третьем матче группы и он поломается окончательно и завершит карьеру
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:00 3496484 120
>>3496476
вот ты удивишься когда против гнома выйдут не трясунчики из второго состава алжира с папиным симпатягой на воротах а стероидные негры-бегунки)
Аноним  20/06/26 Суб 09:08:45 3496485 121
178174390867006[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
А, мужики, так всё, какие тут шансы, официально:

🚨 Турция вылетела с ЧМ-2026 после двух матчей. Команда Монтеллы займет 4-е место в группе
Аноним  20/06/26 Суб 09:10:21 3496486 122
>>3496484
Пусть кто угодно выходит, Месси с братвой чемпионы мира, пусть играют по кайфу.
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:06 3496487 123
>>3496479
Сеяных разве не по последним выступлениям на ЧМ определяют? Непонятно, в чем проявляется преимущество латама.
Аноним  20/06/26 Суб 09:14:26 3496488 124
>>3496473
Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.
Это для учебников.
Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.
Они на бумаге гораздо слабее Португалии - но сыграли дерзко и гол логичный забили.
У них не было автобуса.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:39 3496489 125
>>3496488
>на бумаге гораздо слабее Португалии

весь состав играет в АПЛ и двух манчестерских хомяков хорошо знают, от старого пидора ноль угрозы. а кто ещё есть у Португалии?
Аноним 20/06/26 Суб 09:20:56 3496490 126
>>3496487
Ограничения по квотам на конфедерации есть. Им же не всунут в группы время от времени зубастых и хорошо попивших кровь европейцев Уругвай, Чили, Парагвай, Колумбию. Вместо них обычно подкладывали раздолбайских африканцев, ну и нетоповая европейская сборная в группе оказывалась.
Аноним  20/06/26 Суб 09:24:12 3496491 127
>>3496485
Нихуя не понимал, с какого турки официально вылетели, если шанс занять третье место и выйти в плей-офф с тремя очками ещё есть, пока не сыграны все матчи в группе. А потом вспомнил, что при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи, а не разница забитых пропущенных. Это имхо убивает интригу в третьем туре для многих команд Гаити официально тоже вылетели
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:08 3496492 128
>>3496488
>Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.
>Это для учебников.
У Испании нет форварда и вся игра завязана на Ямале, которого лысый уебан решил придержать до 80-й минуты вместе с Вильямсом и Ольмо, но даже с такими вводными у Испании были моменты, включая стопроцентный у Ферана.
>Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.
Максимум, доводили до пределов штрафной откуда неприцельно били, ноль опасности, португальцы всегда успевали отойти. Единственный гол со стандарта из-за ошибки обороны, никак из игры, которую португальцы сушили ватокатом, не вытекал. У Кабо-Верде точно такой же момент был в самом конце, но они не забили, иначе ты бы и про них то же самое говорил бы.
>У них не было автобуса.
Весь матч десять негров паслось возде своей штрафной.
Аноним 20/06/26 Суб 09:34:39 3496493 129
>>3496491
>при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи

какие личные встречи если третьи места из разных групп?
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:28 3496494 130
image.png 725Кб, 680x1069
680x1069
То чувство, когда турки уже вылетели, а Кюрасао всё еще нет и продолжают борьбу на ЧМ
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:15 3496495 131
image.png 71Кб, 177x273
177x273
>>3496494
Хуй Адвокат набрался опыта в Зените
Аноним 20/06/26 Суб 09:38:39 3496496 132
>>3496490
Зато могли всунуть двух европейцев, что может быть куда хуже, чем нетоповая Южная Америка. Африка тоже уже давно перестала быть мальчиками для битья, думаю, что Марокко или Сенегал не слабее любого латама. Хз, я преимущества не вижу, в отличие от хозяев, которые автоматом определяются в первую корзину.
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:46 3496497 133
Как же Монтеллу щас хуисосят в соцсетях даже представить страшно
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:04 3496498 134
>>3496497
пусть идет на базар торговать пахлавой, халвой и щербетом
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:59 3496499 135
image.png 781Кб, 546x779
546x779
>>3496497
хуесосить надо чмошников гюлеров, елдызов и компанию. они 100% чмони. даже прессинга и НАВАЛА особого не было последние 10 минут. такие же академичные "заброс-удар-заброс" как и все 90 минут до этого.
Аноним  20/06/26 Суб 09:51:39 3496500 136
>>3496493
Личные встречи для третьего места в своей группе.
Аноним 20/06/26 Суб 09:56:37 3496501 137
>>3496499
Нервишки сдали, поэтому промахи и необязательные потери мяча.
Аноним 20/06/26 Суб 10:04:48 3496502 138
>>3496361 (OP)
>Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
>Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Опять кал в прайм-тайме
Аноним 20/06/26 Суб 10:12:51 3496504 139
image.png 6Кб, 413x68
413x68
>>3496502
а топовые сборные как всегда ночью, эх
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:48 3496506 140
>>3496502
Надеюсь Витек и Исак выебут голандских мясников, а негры дерьманию.
Аноним 20/06/26 Суб 10:24:42 3496507 141
>>3496504
Я хочу смотреть только на Аргентину и Португалию, ну и чуть чуть Бразилию, остальное пресный кал и всяческие ноунеймы
Аноним  20/06/26 Суб 10:26:35 3496508 142
А ведь после ЧЕ-24 Турция поверила в себя, чуть не дотянув до полуфинала. А тут влетела всем в группе. Получается ЧЕ это чисто рофлотурик для еврокарликов.
Аноним  20/06/26 Суб 10:30:35 3496509 143
Аноним 20/06/26 Суб 10:33:49 3496510 144
>>3496509
Карлику семёрку отгрузили, когда на настоящую сборную попадут на сосутся писек
Аноним 20/06/26 Суб 10:34:46 3496511 145
>>3496510
>насосутся
Быстрофикс
Аноним  20/06/26 Суб 10:36:29 3496512 146
>>3496510
Португалия даже карлика пройти не смогла. Это помойка уровня Испании.
Аноним 20/06/26 Суб 10:36:54 3496513 147
>>3496508
Всегда был. Дания-92, Греция-2004, Португалия-2016, Италия-2021 это же бомжи натуральные. На ЧМ всегда побеждает лучшая команда в мире.
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:47 3496514 148
>>3496512
Испания играла без Ямаля.
Аноним 20/06/26 Суб 10:38:16 3496515 149
Чем отличаются евросборные Дании, Нидерландов, Чехии, они же одинаковые совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 10:40:48 3496516 150
>>3496512
Но у Португалии есть Роналду. А кто есть у Германии?
Аноним  20/06/26 Суб 10:43:26 3496517 151
>>3496516
>А кто есть у Германии
Половина Баварии.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:52 3496518 152
>>3496439
Лучший результат как минимум с 1962
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:27 3496519 153
125.mp4 10056Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Аноним  20/06/26 Суб 10:59:16 3496520 154
>>3496519
Мамку его выебал наверное.
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:06 3496522 155
image.png 7Кб, 654x87
654x87
image.png 1464Кб, 1460x2326
1460x2326
>>3496506
>Надеюсь Витек и Исак выебут голандских мясников, а негры дерьманию.

въебут жопой как Косово.

тут ещё и тренер Гарри Поттер отправивший миллиардеров из ВестХэма в пердив.
Аноним  20/06/26 Суб 11:03:00 3496523 156
>>3496313 →
Когда градом хуярили по Белгороду и убивали русских детей ты также возмущалась, свинья? Или когда в общагу в Старобельске целенаправленно ракетой уебали, что ты писал в тред?
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:10 3496524 157
1001532.mp4 7071Кб, 852x388, 00:00:07
852x388
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:05 3496525 158
>>3496524
>кривое добивание с метра против папуасов

ВОТ ЭТО ГОЛ! БРАЗИЛИЯ ВЕРНУЛАСЬ ЧТОБЫ ПРАВИТЬ! ОНИ ВСЁ ЕЩЁ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ТИТУЛ!
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:33 3496526 159
1781943623698.mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>3496520
Так, а че прикрываться. Говорил бы как есть, мол маму суку твою ебал. А наташкоеб аж к судье побежал. Закономерно отлетели 2 игры подряд без единого гола.
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:11 3496527 160
>>3496495
Зенит ето кал ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:19 3496528 161
gfjf7tsd8h1.mp4 15123Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
Аноним  20/06/26 Суб 11:26:19 3496529 162
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:55 3496531 163
>>3496528
Вот бы хоть на денек попасть туда. Разве я много прошу?
Есть тут те, кто в рф побывал на чм?
Аноним  20/06/26 Суб 11:37:28 3496532 164
>>3496531
В Пензу лучше сгоняй, какой те чм, чм это для белых людей
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:33 3496533 165
>>3496532
Не хочу я в пензу. В рф если в одном городе бывал - значит был практически в 90% городов. Они все как один.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:13 3496534 166
За что удалили игрока Парагвая?
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:17 3496535 167
>>3496534
В треде есть вебмемка. Прикрыл рот рукой и сказал "маму ебал"
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:19 3496536 168
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:06 3496537 169
>>3496536
Зннит ето позор футбола
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:53 3496538 170
image.png 1132Кб, 1000x609
1000x609
>>3496534
лёха миранчук в аталанте и лопоухий костолом из динамо подучили алькантрона нехорошим словам >>3496519
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:05 3496539 171
1781945405389.jpg 351Кб, 1125x980
1125x980
Беру подписку хач тв, ноу вей
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:54 3496540 172
>>3496507
Франция с Мбаппе и Англия с Кейном - ноунеймы
окееееей...
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:37 3496541 173
image.png 59Кб, 327x382
327x382
image.png 57Кб, 337x382
337x382
наш-то Динамовский...второй по рейтингу из полевых игроков, после главной звезды из Страсбурга.

а вот Дублос не так ярко сыграл как в первом матче...
Аноним  20/06/26 Суб 12:06:45 3496542 174
ХУЙЪ
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:58 3496543 175
>>3496519
Дак он когда побежал судье жаловаться тоже прикрывал рот рукой. Почему ему красную не дали?
Аноним  20/06/26 Суб 12:12:37 3496544 176
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
5dc.jpg 131Кб, 1600x1092
1600x1092
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
Рафинья травмировал заднюю поверхность бедра в матче против Гаити. Это 4-е подобное повреждение бразильца за год


Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:22 3496546 177
>>3496544
барка была в шаге от того чтобы сплавить инвалида каким нибудь лохам в это трансферное окно. теперь никто не купит, кек. будет балластом на балансе только деньги проедать в лазарете.
Аноним  20/06/26 Суб 12:21:16 3496547 178
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:25 3496548 179
outjerked-by-ne[...].jpg 105Кб, 736x1200
736x1200
Хочу напомнить базу
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:49 3496549 180
Сколько нужно игроков из донной команды на поле чтобы обыграть топ?
К примеру помню Австралия — Американское Самоа (31:0)

Сколько надо игроков Самоа чтобы выиграть у ПСЖ?
15? 18? 20? 25?
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:56 3496550 181
>>3496544
> теперь никто не купит
болотные бомжи из питера заберут за 50 лямов евро
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:35 3496551 182
>>3496549
Что значит донной?
Спартак - Вахш (чемпион Таджикистана) 19:0
Таджикистан - Гуам 33:0
Гуам - Северные Марианские острова 9:0
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:57 3496552 183
Ibra.mp4 10441Кб, 720x1280, 00:01:13
720x1280
Лучшие
Аноним  20/06/26 Суб 12:43:01 3496554 184
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:04 3496555 185
41.webm 2699Кб, 960x540, 00:00:04
960x540
Аноним  20/06/26 Суб 12:43:05 3496556 186
>>3496513
>всегда побеждает лучшая команда в мире.
Франция 98, Италия 2006, Аргентина 2022 это всё пусть и топ сборные, но были и посильнее их
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:20 3496557 187
Самое несправедливый вид состязаний в мире.Одни конликты,подставы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:41 3496558 188
>>3496552
А таким баскетбольным ведением кто-нибудь обыгрывал?
На паркете можно, по идее.
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:07 3496559 189
Ни одна сборная за всю историю чемпионатов мира не проигрывала матч после владения мячом более 70% и более 30 ударов.

И тут появилась Турция и сделала это в двух матчах подряд, не забив ни одного гола, и во втором из этих матчей играя в численном преимуществе почти час.

Турция 0-2 Австралия: 72% владения у Турции и 30 ударов всего.
Турция 0-1 Парагвай: 78% владения у Турции и 32 удара всего.

0 очков и 0 голов с 75% среднего владения и общим количеством 62 ударов (и 3 гола соперников только с 6 ударов в створ)
Аноним  20/06/26 Суб 12:46:33 3496560 190
Ну что, посики? сегодня норм матчи или как?
вроде вывески громкие! или это будет разъёб?
германия разъеала первых карликов, этих тоже раскукожит? ну это бля будет тогда просто пролол!
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:59 3496561 191
>>3496556
Никого в 98 не было сильнее Франции.
Аноним  20/06/26 Суб 12:48:23 3496562 192
>>3496552
там чел рукой сыграл, арнаутович или кто это.
это прямая красная
Аноним  20/06/26 Суб 12:50:27 3496563 193
>>3496559
ебать, а как турция австралии проебать умудрилась? смотрел вчера их матч с сша и они же комики.
турцию накачали наркотиками? надо пересмотреть обзор этого обсаженного матча
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:29 3496564 194
>>3496559
Современная футбольная наука учит: не бей издали, сука!
И вот всю жизнь они не били, а тут по желанию Монтеллы у них должно всё получиться.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:29 3496565 195
1781943104333.mp4 9273Кб, 1264x580, 00:00:06
1264x580
Аноним  20/06/26 Суб 12:52:59 3496566 196
>>3496561
Бразилия была сильнее по составу, Италия тоже предпочтительнее, на турнире Голландия ахуенно играла. Французам только родные стены помогли, ну и отравление/заболевание главной звезды того чемпионата перед финалом
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:20 3496567 197
>>3496559
Пока Курдистан не будет свободным - тараканы - никогда и ничего не выиграют. Аксиома.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:21 3496568 198
>>3496566
Италия хз. Голландия это несерьезно. Бразилы до финала ни с кем не играли, Авеланж шары нагрел.
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:27 3496569 199
Что такое фри-спины?
Аноним  20/06/26 Суб 13:03:31 3496570 200
>>3496564
но прикол в том что и парагвай им заколотил как раз издали.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:50 3496571 201
view-of-the-mon[...].jpeg 102Кб, 640x853
640x853
Аноним  20/06/26 Суб 13:04:20 3496572 202
>>3496569
лучше не вскрывать эту тему
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:33 3496573 203
ZDRDysLzIpU.jpg 124Кб, 600x583
600x583
>>3496548
Кто ещё не выказался по поводу Роналду?
Даже пидорашкинские эксперты уже свой язык подсунули.

Просто охуеваю, какие люди скотоублюдки, все проблемы на одного человека навешали.
Почему великие полузащитники друг друга на опасную позицию вывести не смогли?

Видать забыли времена, когда Портки даже отобраться на крупные турниры не могли
Аноним  20/06/26 Суб 13:05:10 3496574 204
>>3496571
какой то кривой фотошоп, слишком нереалистично выглядит
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:14 3496575 205
>>3496572
В рекламе ставок постоянно говорят фриспины-фриспины. В чем наеб гоев?
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:21 3496576 206
17677888271770.png 689Кб, 682x822
682x822
>>3496569
некоторое количество бесплатных циклов игры в казино, которое казино выдаёт новичкам чтобы ПОДСАДИТЬ ИХ НА ИГЛУ лудомании.

буквально "первая доза бесплатно".
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:27 3496577 207
>>3496576
На них можно поднять бабла?🤔
Аноним  20/06/26 Суб 13:07:30 3496578 208
>>3496568
Ну у французов кроме Италии тоже одно гавно. У Бразилии голландия в полуфинале. А до турнира Бразилию котировали однозначным фаворитом чемпионата. Даже в 2002, когда они ликовали, котировались на одном уровне с ними Франция и Англия
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:32 3496579 209
>>3496573
Рональда как бы должна бегать и зоны освобождать.
Аноним  20/06/26 Суб 13:08:16 3496580 210
>>3496577
В принципе да, но если будешь много поднимать, тебя просто забанят.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:23 3496581 211
17518126336600.mp4 819Кб, 448x640, 00:00:09
448x640
>>3496573
почему вся страна должна смотреть в три утра как пожилой пидор фармит себе статку на чемпионате мире. ну забьёт он свой ёбаный голик, и чё дальше?
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:34 3496582 212
1781950174321.png 202Кб, 734x418
734x418
Аноним  20/06/26 Суб 13:09:52 3496583 213
>>3496578
Ну и Италия* ещё. Французы обосрались хуже всех за всю историю ЧМ, Италию засудили с Кореей лол, а Англия вылетела от прямого конкурента. Бразилия дальше уже изи вин.
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:09 3496584 214
>>3496548
я проверил нет там такого комментария
сука бы не посмела открыть рот на Величайшего
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:55 3496585 215
image.png 667Кб, 1050x731
1050x731
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:03 3496586 216
>>3496581
ну чмеси забил три гола и что дальше
Аноним  20/06/26 Суб 13:14:24 3496588 217
>>3496582
Основные подводные камни:Нельзя просто забрать деньги: На руки выдается только чистая прибыль. Если вы поставили фрибет $1000 на коэффициент 2.0, при победе на счет поступит только выигранная сумма ($2000 - $1000 = $1000), а сам номинал сгорит.
Обязательный отыгрыш (вейджер): Чтобы вывести выигранные с фрибета средства, букмекеры часто требуют заключить пари на собственные деньги. Сумма ваших ставок может в 5 или 10 раз превышать размер полученного бонуса.Жесткие ограничения по коэффициентам: Поставить бесплатную ставку можно далеко не на любое событие. Обычно букмекеры разрешают использовать фрибеты только на матчи со средними коэффициентами (например, от 1.30 до 3.50), что исключает гарантированный выигрыш.Строгие сроки: Бонус активен ограниченное время (от пары дней до недели). Если не успеть его использовать, он просто сгорает.Психологическая ловушка: Это инструмент вовлечения. Получив «бесплатные» деньги, человек делает первую ставку, входит в азарт и начинает рисковать уже личными сбережениями.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:41 3496589 218
17602564883340.mp4 507Кб, 540x960, 00:00:05
540x960
>>3496582
замануха для лохов, типа ты заливаешь СВОИ 10 000 настоящих рублей и тебе сверху ЩЕДРАЯ контора насыпает 10 000 виртуальных дублонов, которые ещё нужно ОТЫГРАТЬ чтобы они превратились в настоящие деньги по всяким хитрым условиям.

всё это одна и та же схема - подсадить человека на лудоманию. там серьёзные математики работают у буков. давно всё высчитано, даже если ты какие то копейки отобьёшь, то НА ДИСТАНЦИИ всё равно будешь долго кормить бука, отдавать половину зарплаты и т.д.

поэтому рандомного васю нужно подсадить на лудку любыми способами, любыми охуительными историями, акциями невроятной щедрости и т.д.

мимо-проф-лудик-забанен-во-всех-ру-конторах
Аноним  20/06/26 Суб 13:15:43 3496590 219
>>3496575
ну само название тебе ни о чем не говорит?
бесплатная крутка короче.
ну чтобы тебе дать попробовать без вливания бабла. подсадить тебя так сказать на эту тему
Аноним  20/06/26 Суб 13:16:28 3496591 220
>>3496582
Инструмент вкатывания лудомана. Многие просто начинает все проебывать, а немногие кто выигрывает, просто забанены. Профит!
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:17 3496592 221
Аноним  20/06/26 Суб 13:20:10 3496594 222
>>3496589
ебать почему тебя жёстко забанили?
и разве вообще там могут банить? схуяли?
если проебываешь слишком много то бан?
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:30 3496595 223
image.png 6Кб, 247x83
247x83
слоны у которых отсосала турция. вы только вдуууумайтесь в их уровень.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:46 3496596 224
>>3496594
иди нахуй кокфостер ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:49 3496597 225
>>3496595
Ауты Моти тоже рекорд, наверное, и чё. Так тренер порешал.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:15 3496598 226
17618414933960.jpg 74Кб, 640x360
640x360
>>3496594
>если проебываешь слишком много то бан?

да-да, именно так, ты всё правильно понял
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:27 3496600 227
20P.mp4 6099Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:47 3496601 228
MNTRYMXSOC0363J[...].jpg 301Кб, 1200x675
1200x675
Аноним  20/06/26 Суб 13:36:10 3496602 229
image 544Кб, 1024x1000
1024x1000
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:43 3496603 230
>>3496361 (OP)
Крч понятно, Турки БРАТУШКИ сливают чемпионат.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:48 3496604 231
>>3496485
ППЦ ладно. Состав отличный, но игра чет вообще не шла.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:53 3496605 232
1781951993655.jpg 7Кб, 320x180
320x180
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:39 3496606 233
image.png 173Кб, 281x321
281x321
>>3496605
>Буду вкатываться

последуй совету бабушки перед тем как начать
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:16 3496607 234
1781952281488.mp4 3863Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним  20/06/26 Суб 13:51:25 3496609 235
>>3496531
есть, переоценивают у нас щас атмосферу эту, ностальгируя. вот прям завозили ток перуанцы, их было до-ху-я и они были шумные и веселые.
а так ну были у меня веселые истории и какое-то взаимодействие со шведами, бельгийцами, но ниче такого прям интересного и с духом футбола и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:39 3496611 236
FIFA 11 2024-09[...].mp4 3767Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>3496430
У меня в фифе так было (почти)
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:53 3496612 237
>>3496611
Какие еще есть мувики?
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:36 3496613 238
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:39 3496614 239
56f4fa0f9bf6ab5[...].jpg 64Кб, 769x539
769x539
Ну вот проснулся, увидил результат матчи сша вышла в 1/16, а Турция проиграла.
Ппц 60 ударов и ЗИРО голов.
СОстав из топ клубов. Надо глянуть весь матч что не так шло.
Болельщики Турции этого не простят, будет теплый прием)))
а
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:25 3496615 240
ЗАГЛЯДЕНИЕ.mp4 7642Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним  20/06/26 Суб 14:09:03 3496616 241
>>3496611
ебать чё за каловый графон? это ультра старая фифа?
Аноним  20/06/26 Суб 14:10:02 3496617 242
>>3496615
ты это постоянно постишь. ну ты и зубастик! бык, буйволёнок!
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:01 3496618 243
дакактызаебал.webm 168Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:55 3496619 244
Интересно за кого мейби бейби болеет, наверно за ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:37 3496621 245
>>3496559
ТУРЦИЯ ОПОЗОРИЛА ВСЮ ЕВРОПУ
даже рашка так не позорилась, ведь там сразу ясно всегда что хуёво выступят
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:33 3496622 246
>>3496559
надо еще в матче с пиндоснёй чтоб такое исполнили, хет-трик, так сказатб
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:41 3496623 247
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:55 3496625 248
>>3496623
>на компе
Нет денег на консоль?
Аноним  20/06/26 Суб 14:28:29 3496626 249
1781954907238.png 8Кб, 167x194
167x194
Наследник великого Дель Пьеро, итоги.
Аноним  20/06/26 Суб 14:30:46 3496627 250
мальчики собери[...].mp4 2350Кб, 540x960, 00:00:15
540x960
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:48 3496628 251
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:49 3496629 252
>>3496626
Конец сезона не смотрел что ли? Он с апреля и до конца сезона так играл плюс какая-то ебота с коленями у него
Аноним  20/06/26 Суб 14:32:12 3496630 253
>>3496623
ебать это старьё! как ты лупишь до сих пор в неё а не в 18 хотя бы? там сделали финт джокера!
>>3496625
на консолях уже давно отключили сервера и в целом возможность играть в фифа 11, там уже через год отрубают возможномть запуска фифы старой. потому что новая вышла, лол
Аноним  20/06/26 Суб 14:32:52 3496631 254
Когда уже сделают гребни стран для чм
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:55 3496632 255
>>3496626
6 ударов
1 в створ
4 передачи под удар
92.2% точных передач

Нормальный матч
Аноним  20/06/26 Суб 14:33:12 3496633 256
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:38 3496634 257
>>3496630
>на консолях уже давно отключили сервера и в целом возможность играть в фифа 11, там уже через год отрубают возможномть запуска фифы старой
че ты несешь, вставил диск и играй
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:09 3496635 258
Аноним  20/06/26 Суб 14:37:45 3496636 259
>>3496634
диск? ты бля из каменного века? а хули не АУДИОКАССЕТУ?
помню на ZX спектруме грузили игры с аудиокассет
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:28 3496638 260
1668683502969.gif 506Кб, 320x320
320x320
Аноним  20/06/26 Суб 14:45:50 3496639 261
>>3496634
Вставил тебе хуй в жопу, играю теперь с твоей простатой.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:20 3496640 262
>>3496625
Зачем мне консоль?
>>3496630
Ты прям по всем досках работаешь?
Аноним  20/06/26 Суб 15:04:01 3496642 263
1781957038487.png 152Кб, 860x625
860x625
БАЗА
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:58 3496643 264
o.petrikova-202[...].mp4 4968Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:01 3496644 265
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:13 3496645 266
>>3496643
Как же хочется с ней секса
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:08 3496646 267
Где ж это говно то посмотреть, кроме Brazzers TV блять?
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:11 3496647 268
>>3496643
Фу бля она похожа на трапа
Аноним  20/06/26 Суб 15:13:37 3496648 269
>>3496646
В шапке блять ссылки
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:58 3496649 270
>>3496648
Не спрашивал бы если б показывало.
Аноним  20/06/26 Суб 15:16:12 3496651 271
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:19 3496652 272
>>3496567
Может и прав. А Англии что мешает?
Аноним  20/06/26 Суб 15:17:41 3496653 273
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:29 3496654 274
>>3496651
В Зестапии нет, ладно пох "необходимо оплатить подписку" не сильно мешает.
Аноним  20/06/26 Суб 15:18:59 3496655 275
>>3496640
не понял. что значит работаешь и по каким всем доскам?
нет, я сижу на крайне ограниченном количестве разделов, 4-5 разделов максимум.
раньше сидел в большем количестве но там тухло и больше не захожу.
в /b вообще никогда не был.
Аноним  20/06/26 Суб 15:19:58 3496656 276
что за пидор де[...].mp4 5903Кб, 722x456, 00:00:37
722x456
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:43 3496657 277
1781958101796.jpg 482Кб, 2048x1152
2048x1152
Где красная гному?
Аноним  20/06/26 Суб 15:22:53 3496659 278
Аноним  20/06/26 Суб 15:23:29 3496660 279
1758068990929.png 424Кб, 732x653
732x653
Аноним  20/06/26 Суб 15:25:54 3496662 280
Смекаешь.mp4 150Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
>>3496654
что такое зестапия алсо скачай движок эйс стрим (именно движок без плеера с рутракера, он весит там какой то говно типа пару мегабайт), потом запускаешь движок, жмешь в трее на иконку и там "добавить медиасервер", у тебя открывает окно браузера, в соседнем окне браузера открываешь вот это https://search-ace.stream , там вбиваешь название команды матч которой хочешь посомтреть, жмешь поиск, тебе выдает много ссылок на разные трансы с разных стран. копируеш ид контента, переходишь в соседнюю вкладку с медиасервером, , вставляешь контент ид в соотв поле, жмёшь "добавить контент" и там у тебя открывается несколько строчек с несколькими источниками в рамках одной трансы, выбираешь какой по нраву, справа на стрелочку вниз. выбираешь плеер через который будешь смотреть и пыришь.

или тебе надо видеоинструкцию сделать?
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:55 3496663 281
величайший дендонкер за бельгию играет?
Аноним  20/06/26 Суб 15:28:27 3496664 282
>>3496660
Ниче сборная Испании есть
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:26 3496665 283
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:18 3496666 284
>>3496662
Зестапия це потужна країна мрiй, ладно спасибо, не могу смотреть футбол, думал смогу, но нет, не могу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:52 3496667 285
>>3496372
Почему Пирло стал подпидорахеном, деньги не пахнут?
Аноним  20/06/26 Суб 15:43:38 3496669 286
>>3496667
это похоже такого же типажа дурачок, как наш мостовой, который не нашел себя в футболе после завершения карьеры. Видимо там вместо мозга - протоцеребрум, если он не смог даже тренеришкой стать.

Ему осталось только гребень с ромбиком нацепить и начать итт шитпостить.
Аноним  20/06/26 Суб 15:44:29 3496670 287
Screenshot24.jpg 108Кб, 808x433
808x433
НАПОМИНАЮ НОВОСТЬ ГОДА!
Аноним  20/06/26 Суб 15:44:40 3496671 288
image.png 2259Кб, 1290x1579
1290x1579
>>3496517
>Половина Баварии
К сожалению, играет за другие сборные.
Аноним  20/06/26 Суб 15:46:40 3496672 289
>>3496670
так он там будет НУТРИЦИОЛОГОМ работать.
хайп раздут из ничео
Аноним  20/06/26 Суб 15:53:43 3496674 290
Аноним  20/06/26 Суб 15:54:25 3496675 291
>>3496601
Тут сегодня самураи играют?
Аноним  20/06/26 Суб 15:55:03 3496676 292
Аноним  20/06/26 Суб 15:56:01 3496677 293
>>3496671
>К сожалению
Это лучшая или худшая половина?
20/06/26 Суб 16:09:12 3496678 294
>>3496670
пускай этот петух в медиалигу идет с пирло буков школьникам рекламить
Аноним  20/06/26 Суб 16:13:17 3496679 295
Screenshot26.jpg 28Кб, 449x298
449x298
АХАХАХАХАХА

НАДО БЫЛО ЭТОГО НАСИЛЬНИКА В ШПОРТАК ЗВАТЬ
Аноним  20/06/26 Суб 16:17:43 3496680 296
Screenshot27.jpg 25Кб, 430x253
430x253
>>3496679
ой, это другой насильник.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:42 3496681 297
Даванул германии в тред и не стал смывать
Аноним  20/06/26 Суб 16:28:41 3496682 298
Аноним  20/06/26 Суб 16:29:47 3496683 299
>Месси чаще выбирают люди с прогрессивными взглядами, Роналду – консерваторы с высокой самооценкой. Это показало исследование
За чмесси соя ебаная, за Величайшего базовички.
Аноним  20/06/26 Суб 16:35:14 3496685 300
>>3496683
Только не говори мне что ты не любишь сою и её производные
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:40 3496687 301
Всем привет!
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:15 3496690 302
Месси чаще выбирают люди с ЛГБТ взглядами
Роналду – консерваторы с высокой самооценкой
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:33 3496691 303
A почему турков отправили за борт?
Они могут следующиц матч выиграть и с третьего места пролезть в плей офф
Разве нет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:22 3496692 304
1717705976764.png 133Кб, 882x606
882x606
>>3496691
При равных очках в первую очередь учитывается результат очной встречи, а они уже проебали Австралии и Парагваю
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:29 3496693 305
>>3496655
Понял, видел тебя в /mov и /v
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:23 3496694 306
>>3496693
>/v
Бля точно, этот хуила во что играем треды так же вопросами засирает тред
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:03 3496695 307
>>3496677
У баварки об половины худшие
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:28 3496696 308
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:36 3496697 309
>>3496690
Тогда я теперь за Месси
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:04 3496698 310
HLE6-dRXUAAChBk.png 124Кб, 716x573
716x573
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:44 3496699 311
>>3496690
человека с традиционной семьёй, женившегося на девушке из своего родного города, которую знал с детства, выбирают прогрессивные
человека с детьми от суррогатной матери, так и не женившегося на своей спутнице - типичной инстаграмной мукле, выбирают консерваторы
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:54 3496701 312
Так в итоге кто круче то? Роналду или Месси?
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:06 3496702 313
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:53 3496703 314
redvidioandreya[...].mp4 13475Кб, 720x1018, 00:00:42
720x1018
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:00 3496704 315
>>3496703
ARSE SHAVING
Зинит ето гавно, паринь
Аноним  20/06/26 Суб 17:30:22 3496705 316
Судя по тому срачу, который сейчас развернулся вокруг престарелой примы, в сборной и стране - Португалии пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:34 3496706 317
>>3496643
уххххх бляааа вот бы она своей потной жопой села мне на лицо и поелозила бы по нему
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:06 3496707 318
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:08 3496708 319
А кто лучший футболист России?
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:31 3496709 320
Аноним  20/06/26 Суб 17:39:23 3496710 321
Аноним  20/06/26 Суб 17:45:26 3496711 322
ural.png 338Кб, 417x476
417x476
Во сколько матч начнется по уральскому?
Аноним  20/06/26 Суб 17:47:23 3496712 323
>>3496693
а ты работаешь по всем тредам?
>>3496694
ебать ты токсичный гнусник
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:33 3496714 324
вы.mp4 613Кб, 528x310, 00:00:06
528x310
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:22 3496715 325
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:44 3496716 326
image.png 252Кб, 452x678
452x678
>>3496708
>кто лучший футболист России?

в данный момент - батарков. особенно если ему стероидами подправить физуху (он ростом 168 в 21 год, ещё есть немного времени пока организм заканчивает расти). где нибудь в баварии или испанских топах это могли бы организовать грамотно без лишнего шума и пыли.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:58 3496717 327
>>3496705
На самом деле наоборот появился повод выкинуть старого позера нахуй из сборной. Проблема в том, что Португалию тренирует какой-то совсем нулевой бесхребетный червь-пидор, который пообещал, что Криштиану будет играть, пока не умрет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:23 3496718 328
>>3496705
А че там, неси всё сюда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:40 3496719 329
у.mp4 478Кб, 542x750, 00:00:02
542x750
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:31 3496720 330
image.png 248Кб, 529x290
529x290
Аноним  20/06/26 Суб 18:02:46 3496721 331
1781967763938.jpg 58Кб, 820x658
820x658
>>3496699
>с детьми от суррогатной матери
Это база и будущее консерватизма. Современные сельди не могут в консерватизм, им подавай еблю с неграми/мастурбеками/паджитами/собаками, и поиск удобнича сразу после выхода в тираж. В воспитании роль сельди тоже преувеличена, причем с детьми обоих полов. А если сельдь ебанутая, то это вовсе прямой путь к безотцовщине - ребенок в любом случае останется с ней, потому что иди ты нахуй, вот почему. Все проблемы можно было бы решить изобретением искусственной матки, но при матриархате этого не будет.
Аноним  20/06/26 Суб 18:02:50 3496722 332
nocontextfooty-[...].mp4 9941Кб, 1172x1004, 00:00:33
1172x1004
ахахаха
Аноним  20/06/26 Суб 18:04:05 3496723 333
>>3496703
шавка же играл за КАЙРАТ, МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ, ЧТО уЗБЕКИ ЭТО КАЗАХИ?
Аноним  20/06/26 Суб 18:04:29 3496724 334
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:21 3496725 335
image.png 563Кб, 788x777
788x777
фанаты Старого Пидора из португалии, хотите научиться свистеть в хуй?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:48 3496726 336
>>3496690
На всякий случай перевожу на русский - за Месси адекваты, а за Роналду чурки, быдло и инцелятина типа >>3496721
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:46 3496727 337
>>3496706
Такие мечты не должны сбываться иначе зачем потом жить
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:02 3496728 338
СТАРЫЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПИДОР НЕ ЗАКОН
Аноним  20/06/26 Суб 18:18:00 3496729 339
>>3496726
Кук спокуха. Наташеньку в Турцию летом повезешь? Смотри, они злые будут после ЧМ, как бы тебе не пришлось через 9 месяцев становиться счастливым отцом маленького Махмуда. Бхахахахахаха.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:29 3496730 340
изображение.png 1340Кб, 1200x675
1200x675
Гном Гномыч — о реакции на смену гражданства: «Если меня хейтят, значит, я интересен»

Юный российский фигурист Александр Плющенко рассказал о реакции общественности на смену спортивного гражданства.

Ближайшие пять лет Плющенко-младший, известный как Гном Гномыч, будет выступать за сборную Азербайджана.

«Честно, мне все равно. Если меня хейтят, значит, я интересен. Если бы меня не хейтили — значит, никакого внимания ко мне нет. Причем писали всякую ерунду. Если вам не нравится, не смотрите. Я был готов к этому, меня хейтят с рождения. Все друзья и близкие поддержали меня. Например, Дима Билан сказал, что меня не за что хейтить, — я хочу выступать на международной арене», — рассказал Плющенко в интервью «СЭ».
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:51 3496731 341
КТО ФАНАТ РОНАЛДУ Я ТОГО РОТ ЕБАЛ
Аноним  20/06/26 Суб 18:32:19 3496733 342
аноны. кто нибудь баловал себя АЗОТНЫМ ПИВОМ?
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:52 3496734 343
>>3496729
Я-то как раз спокоен, это ты вдруг начал изливать свои сексуальные фантазии в ответ на замечание о твоем инцельстве.
Аноним  20/06/26 Суб 18:37:52 3496735 344
>>3496734
>стало неприятно
>начал визжать, искать инцелов, чурок и прочих протыков
>спокоен
)
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:40 3496736 345
>>3496735
За Месси люди с аналитическим складом ума - адекваты. За Роналду люди консервативных взглядов с высокой самооценкой АКА быдло, в том числе чурки. У инцелов сложнее, потому что высокая самооценка сочетается с комплексом неполноценности, но они тоже правачки-консерваторы. Надеюсь, теперь дошло.
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:19 3496737 346
2e21bd.png 254Кб, 685x410
685x410
Даже не знаю. Обе команды симпатии не вызывают, но всё же сегодня отдам предпочтение шведским нигерам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:41 3496739 347
>>3496737
Это база, за них Витягол играет.
Аноним  20/06/26 Суб 18:48:43 3496741 348
>>3496736
>адекваты
>верещит на весь тред, высирает целые пасты после того как его проткнули в интернете
)
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:15 3496742 349
>>3496737
Ничего страшного. В конце концов, симпатию должна вызывать две вещи: кошки и классовая борьба
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:53 3496743 350
>>3496741
Какие еще пасты, лол?
Аноним  20/06/26 Суб 18:58:01 3496745 351
1781971072811.jpg 760Кб, 1080x1440
1080x1440
Витя, Витенька, нужен хет-трик, не меньше. Пора родной, пора.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:48 3496746 352
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:39 3496747 353
600004839838b0.webp 72Кб, 1000x1250
1000x1250
Лан, пацаны, пойду ещё минут 40 в ласт оф ас побегаю. Без меня не начинайте.
Аноним  20/06/26 Суб 19:00:09 3496748 354
>>3496745
Щас, расчехлит волыну против Голландцев) Кто там в паре щас, Вандайк и Аке?
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:31 3496749 355
Час до футбика
Аноним  20/06/26 Суб 19:08:06 3496751 356
1767097595455.png 131Кб, 961x741
961x741
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:29 3496752 357
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:05 3496753 358
1680115896835.png 414Кб, 1179x1473
1179x1473
Хуя там тряска
Аноним  20/06/26 Суб 19:11:08 3496754 359
Jan Paul van He[...].mp4 5665Кб, 480x854, 00:00:27
480x854
>>3496751
>Ванхеке
Отпизжен и сослан не Джанаев в Шпоры
Аноним  20/06/26 Суб 19:11:25 3496755 360
Всем похер на этих ваших старых клоунов, настоящие профи болеют за Мбаппе.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:55 3496756 361
зсх.mp4 600Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним  20/06/26 Суб 19:16:19 3496757 362
1730998020408.png 20Кб, 537x169
537x169
>>3496754
У ТТХ щас крутая пара ЦЗ вырисовывается, Ван и Ван. Ещё если Уортона или Тонали зацепят, будут думаю за ЛЧ бороться. Если конеш опять все не сгинут в травмах
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:48 3496758 363
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:43 3496759 364
А вот и первый перенос из-за погоды намечается
Аноним  20/06/26 Суб 19:17:47 3496760 365
1781972255584.jpg 1134Кб, 1084x3855
1084x3855
>>3496753
Мда ето так темная хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:51 3496761 366
178196918681305[...].png 66Кб, 624x405
624x405
Криштиану Роналду уверен, что стал автором 1-го гола в ворота Уругвая.

На 54-й минуте сборная Португалии открыла счет в матче с Уругваем. Сперва гол был записан на Роналду, но позже оказалось, что 37-летний игрок, вероятно, не коснулся мяча головой. Поэтому мяч переписали на полузащитника Бруну Фернандеша.

Как пишет O Jogo, после финального свистка Роналду был уверен, что забил этот гол. В телетрансляцию попали слова нападающего по этому поводу. Он сказал: «Касание было. Мяч коснулся меня!»
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:14 3496762 367
>>3496761
Блять я не верю, педрильдо это потешный пидорас но чтоб так
Аноним  20/06/26 Суб 19:29:46 3496763 368
Screenshot20062[...].png 505Кб, 1989x1551
1989x1551
00.mp4 38186Кб, 1080x1920, 00:01:13
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:34 3496764 369
>>3496753
В интернете так легко стать своим и всем понятным: просто переводишь любой разговор в нацизм/расизм
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:53 3496765 370
>>3496761
Так это старое но смешное
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:15 3496766 371
>>3496764
Только в интернете пока еще можно называть вещи своими именами. Но кроме Франции и Англии большинство сборных укомплектованы титульными нациями, как бы там тараканы не коупили.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:30 3496767 372
АХАХАХАХ.mp4 713Кб, 800x450, 00:00:02
800x450
Аноним  20/06/26 Суб 19:36:38 3496768 373
>>3496757
Не по теме треда, но шпоры будто идут один в один по пути Челси. Там Абрамовича ушли, и клуб пошёл по пизде, потом вроде взяли Мареску, убрали и погрузились на дно. Теперь вот перспективного Алонсо взяли, вроде как чтобы выползти из жопы. Также и с Тоттенхэмом: ушёл Леви, команда пошла по пизде. В прошлом сезоне вылетать должны были, но вовремя взяли такого же проспекта на тренере как де Дзерби плюс в конце Вест Хэм себе в ногу выстрелил. Спаслись и сейчас топчиков берут. Команды качели в АПЛ, то в дерьме, то на троне иди около него, пока признанные середняки/аутсайдеры топчется на одном месте
Аноним  20/06/26 Суб 19:37:43 3496769 374
178174390867006[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:17 3496770 375
>>3496768
Тоттенхем как зенит - ето кал ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:53 3496771 376
>>3496685
>>3496690
ем сою и поддерживаю геев но я за Величайшего а не за чмеси
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:06 3496772 377
>>3496768
Они не должны были вылетать, состав хороший, просто они оказались рекордсменами по травмам. Леви хуесос, не вкладывался в команду и ничего не выиграл с Бэйлом, Кейном и Соном.
Аноним  20/06/26 Суб 19:39:37 3496773 378
rt.png 50Кб, 694x696
694x696
>>3496763
Все-таки Голландия уже не та. А кто та? Испания? Бразилия? Джонатан?

Топ-сборных по именам - если только Франция. Аргентина с Англией предтоп остались, как и были. Все остальные как будто скатились.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:44 3496774 379
>>3496766
Это невроз навязчивых состояний, а не аналитика
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:59 3496775 380
1781973696456.jpg 1395Кб, 1600x1194
1600x1194
Пивком уже нагрузились или выжидаете?
Аноним  20/06/26 Суб 19:42:43 3496776 381
>>3496772
С Леви хоть околотопами были, в финал ЛЧ выходили, за топ4 ежегодно боролись. До него были ебучим середняком без задач
Аноним  20/06/26 Суб 19:43:56 3496777 382
>>3496753
Морокко играет своими хачами, которых подбросили во Францию в детстве.
Германия 50 на 50
Нейтив американцы - это краснокожие....

>>3496768
Челси подсоединились в петушиный угол к ТТХ, когда Мареску убрали за неигровые факторы. В Тоттенхеме там давно уже какие-то вредители в верхушке, не знаю Леви это был или нет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:07 3496778 383
ГОООООООООЛ ВАН ТУЗ
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:49 3496779 384
>>3496753
турция укомплектована не турками а промытыми армянами, курдами и т.д.
и половина из них из германии
Аноним  20/06/26 Суб 19:45:14 3496780 385
ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ ХОДЯТ В ЭЙР ПОДСАХ? ОНИ ТУПЫЕ? не судьба купиь что то пооригинальнее и попиздатее? у них же миллионы
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:00 3496781 386
ГООООООООЛ МАЛЫШ С ПОДАЧИ КАРЛСОНА
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:01 3496782 387
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:08 3496783 388
>>3496776
Это заслуга Кейна и Сона, которые играли за значок, вместо того, чтобы свалить в нормальную команду, как прагматичный Бэйл.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:21 3496784 389
ГОООООООООЛ ФРЕКЕН БОК
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:37 3496785 390
178197323601727[...].jpg 47Кб, 474x474
474x474
Дурацкий чемпионат!!!. Время нифига не удобное, половину матчей не показывают, дофигища команд, идиотские водные процедуры.
Зачем вообще США было его отдавать???? Им пофиг на футбол, они свое говно американское смотрят. Вот и пусть смотрят!!!
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:20 3496786 391
ГООООООООООЛ ФРИКАДЕЛЬКИ
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:28 3496787 392
ГОООООООООООООЛ АФГАНЕЦ С ПЕРЕДАЧИ ПАКИСТАНЦА
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:39 3496788 393
>>3496777
Олисе не говорит по французски, родился в Англии. Мусиала тоже англичанин.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:41 3496789 394
ГОООООООООЛ ИКЕЯ
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:27 3496790 395
178197373186311[...].jpg 138Кб, 1280x720
1280x720
Даже ощущения праздника нет. Так хотелось хоть по телевизору праздник посмотреть, и там его нет!!!
Аноним  20/06/26 Суб 19:48:52 3496791 396
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:19 3496792 397
ГОООООООЛ ТЮЛЬПАН!!! ГОЛЛАНДЦЫ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ
Аноним  20/06/26 Суб 19:49:36 3496793 398
Screenshot20062[...].png 3233Кб, 2004x1128
2004x1128
Вам не страшно вообще на такое нападение смотреть? Мне кажется у любого соперника должны коленки трястись!!

>>3496773
Да по факту только нападающего нормально не хватает, так то вполне норм по неймам как будто. У Испании как будто так же.
Франция и Англия точно топ. Португалия.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:55 3496794 399
1781974184423.mp4 5410Кб, 476x268, 00:00:27
476x268
>>3496785
>>3496790
Лучше, блядь, чем зимой. Это вообще пизда.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:18 3496795 400
ГОООООООЛ ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:23 3496796 401
>>3496790
Хочешь встретимся я тебе в рот дам
Оба удовольствие получим
Аноним  20/06/26 Суб 19:50:43 3496797 402
>>3496768
Челси мне кажется последние пару лет двигался в сторону Брайтона. Клуб трамплин, клуб перспектов, но который этого не заявляет. Ещё, я бы разделял Челси и Абрамовича. Челси как клуб можно пожалеть за неуспехи и новое бездарное руководство. Трансфер Кукурельи на вход это ваще мем. Боули недавно так и сказал, что: "мы не знали что делать, Сити хотели купить Кукурелью, значит что Кукурелья хороший игрок, потому мы его купили. "
Ромчика Абрамовича в свою очередь не жалко. Кто-то очень лаконично сформулировал на эту тему: "Пыня дал, Пыня забрал". И оно так и есть)
Но щас вроде даже пиндосы Челсийские оклемались, взяли норм тренера, дали ему какие-то полномочия (пока только на бумаге конеш). Но курс вроде верный взяли. Будем наблюдать.
Что касается Марески. Мне изначально казалось, что Мареска хотел сыграть в 5д шахматы, чтобы получить больше власти в клубе. Типа договорился с кентами из Сити, разыграли сценку про переговоры, чтобы Челси затрясся, и попытался удержать тренера, дать ему полномочия менеджера и всякое такое. Ну я представлял себе такой план. А Челси не повёлся, оскорбился и уволил Мареску за "измену". Ну хуй знает, так могло бы быть. Если бы сейчас, мы не знали, что Мареска РЕАЛЬНО новый тренер Сити. В этой точке, моя теория развалилась.
Сезон будет интересным. В топ клубах не осталось тренеров старше 50 лет. И среди них есть только 1 чел, который брал АПЛ, это собсно сам Артета. Будем посмотреть. Не отрывайтесь от экранов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:57 3496798 403
image.png 39Кб, 731x325
731x325
АВТОРИТЕТ СКАЗАЛ СВОЁ ФИНАЛЬНОЕ СЛОВО.

решение: гном - чёрт и хуесос. дело закрыто.
Аноним  20/06/26 Суб 19:51:06 3496799 404
>>3496783
Так Кейн и свалил, и сейчас в шоколаде с трофеями наконец-то. А сон уже в последнем сезоне за шпор ослабел. И сейчас на ЧМ за свою страну нихуя показать не способен уже
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:47 3496800 405
1.jpg 255Кб, 684x1080
684x1080
2.png 462Кб, 806x729
806x729
3.png 699Кб, 498x802
498x802
>>3496395
Тебя чухана спросить забыли ПАЧИМУ.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:48 3496801 406
>>3496794
Наоборот, все спортики на пике формы зимой, а не выдохшиеся после сезона.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:07 3496802 407
>>3496794
А ведь в 34 оду в саудовской аравии будут летом играть. Имаджинируйте, сколько там будет перерывов на водичку.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:08 3496803 408
Вы фифу дрочите? Там в связи с чм дают картонки модные какие-нить?

Нидерланды вин кста, саша ишак не затащит
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:25 3496804 409
За Месси пивные скуфы и всякие доморощенные "знатоки". За Рона атлеты, любители эстетики и няшные зумеры.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:42 3496805 410
>>3496788
Гражданство Франции и Германии есть, значит могут играть.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:06 3496806 411
>>3496800
хуета куколдская терпи
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:10 3496807 412
Дети с футболистами которые выходят словно из класса коррекции
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:47 3496808 413
В какой стране вы бы предпочли жить: Нидерланды или Швеция?
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:04 3496809 414
>>3496807
Это беженцы с украины
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:00 3496810 415
ГООООООООООООЛ МУХАММЕД С ПЕРЕДАЧИ ТАРАСА 1:0 ШВЕЦИЯ ВПЕРЕДИ
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:12 3496811 416
>>3496808
Нигерланды офк, в швеции вообще делать нехуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:21 3496812 417
>>3496805
Да понятно, что формально могут, суть в том, что они не французы и не немцы даже в самой либеральной трактовке.
Аноним  20/06/26 Суб 19:57:57 3496813 418
>>3496808
В Швеции холодно. Нидерланды скоро утонут нахуй.
Аноним  20/06/26 Суб 19:58:05 3496814 419
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:38 3496815 420
1250.jpg 798Кб, 2436x1080
2436x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:45 3496816 421
>>3496794
Зимой нормально все было.
>>3496796

Если ты пидарас, голубой петушок и ищешь ещё себе партнера, для анальных утех, обращайся к кому-нибудь другому.
Я девушек предпочитаю,
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:08 3496817 422
>>3496808
В той откуда проще в США переехать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:19 3496818 423
Аноним  20/06/26 Суб 20:00:41 3496819 424
я фанат ливерпуля и я ненавижу фрипмонга и гакпо, вообще не понял нахуй их купили
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:46 3496820 425
Понятно. Если страна ЕС не выпустит хотя бы одного нигера в составе, то её тут же обвинят в расизме. Это типа демонстрация толерантности страны.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:04 3496821 426
>>3496799
Я не понимаю, нахуя ты пишешь очевидное, если речь шла о Леви, под мудрым руководством которого ттх нихуя не выиграл, хотя имел для этого все предпосылки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:10 3496822 427
>>3496816
Нет, зимой как раз не было ощущения праздника. А сейчас норм. Плюс много игр, хоть половина команд и деревянных.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:13 3496823 428
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:07 3496824 429
>>3496820
Много у Чехов негров? А Боснии? Много их у немцев? А у турок?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:30 3496825 430
>>3496808
Там где мне будет на регулярной основе давать 180+см блондинка с голубыми глаза 23-37 лет
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:57 3496826 431
>>3496819
А почему жота не играет?
Аноним  20/06/26 Суб 20:03:03 3496827 432
А что , депая снова не выпустили? они понимают что без депая проебут?
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:04 3496828 433
>>3496825
Но ты же не беженец из Сомали
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:05 3496829 434
>>3496822
Тебе просто пиво влом зимой было пить, зато все матчи можно было посмотреть, а не как сейчас, большая часть ночью, а часть матчей вообще не показывают.
Аноним  20/06/26 Суб 20:03:05 3496830 435
Генич про Тиджани Рейндерса не слышал? Чо за печенье реюндыр?
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:18 3496831 436
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:51 3496832 437
>>3496828
Есть такой недостаток, да
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:21 3496833 438
>>3496829
Я не одного матча на этом чемпе ещё под пивом не смотрел
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:13 3496834 439
>>3496833
Наверное что бы спать пиво особо и не нужно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:43 3496835 440
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 20:05:55 3496836 441
Проткнули..
Аноним  20/06/26 Суб 20:05:58 3496837 442
Сука, как он на канал попал, ещё на НТВ плюс. Хуесос нулевой, мало базы знающий. Верните Васю Уткина из гроба. Соскучился по его комментированию

ГГГОЛЛОЛЛЛЛ
Аноним  20/06/26 Суб 20:06:00 3496838 443
НИГЕРЛАНДЫ СИЛА
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:09 3496839 444
>>3496829
Да норм, по сути только один матч в 3-4 утра нет возможности посмотреть. А так 8-10-час - отличное время, плюс с утреца тоже можно перехватить чета пока на РАБотку собираешься
Аноним  20/06/26 Суб 20:06:29 3496840 445
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>Голландцы
>Толпа ниггеров-людоедов
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:39 3496841 446
>>3496824
Турки не совсем европейцы, а так, не полшишечки. Боснийцы ислам проповедуют. Чехи исключение подтверждающее правило.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:50 3496842 447
Негры сообразили симпатичный гол
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:44 3496843 448
>>3496812
Ну Мусиала хотя бы в Германии родился, а вот Олисе да, на четверть француз и родился в Белом Городе, это так район Лондона называется и выбирал из четырёх страх но выбрал Францию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:00 3496844 449
ГООООЛЛЛЛ РУТГЕР ХАУЭР С НАВЕСА ПОЛА ВЕРХУВЕНА!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:01 3496845 450
>>3496841
Турки не совсем турки, Эрдоган говорил, что Турков в стране процентов пять
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:06 3496846 451
>>3496839
Ну и какое удовольствие смотреть урывками? ЧЕМ это праздник. Его нужно созерцать, любоваться, болеть. Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться. Пусть куда подальше идут. У них сам свой мир.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:17 3496847 452
image.png 35Кб, 2208x132
2208x132
>>3496840
> Толпа ниггеров-людоедов
Это голландские скрепы вообще-то
Аноним  20/06/26 Суб 20:08:18 3496848 453
Bcabd 4 F 6.mp4 22901Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:31 3496849 454
>>3496834
Я смотрю утреннюю игру. Мне хватает. А то переешь на групповом этапе и потом плейофф уже нет желания смотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:57 3496850 455
>>3496843
>выбрал Францию
Нахуя? Видел вью, где он не может говорить на французском
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:58 3496851 456
>>3496841
Потому что страны не особо богатые, не имели в свое время колоний в Африке.
Аноним  20/06/26 Суб 20:09:09 3496852 457
Охуеть розыгрыш. Срочно на курсы угловых к Вите.
Аноним  20/06/26 Суб 20:10:07 3496853 458
>Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться
Да. Классно снова будем зимой смотреть чм. Так удобно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:23 3496854 459
>>3496850
>Но для Майкла Олисе выбор был очевиден. «Моя мать из Франции. Когда я был маленьким, я приехал сюда. У меня была связь с Францией», — сказал он журналистам. «Я горжусь тем, что нахожусь здесь». Даже в юном возрасте он внимательно следил за выступлениями сборной Франции. «Зидан, Анри... В этом составе много качественных игроков, но мне особенно нравятся эти двое».
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:47 3496855 460
178197466377315[...].jpg 199Кб, 1470x827
1470x827
>>3496849
Групповой этап это невкусная каша, а плей-офф это вкусные печеньки и конфеты к чаю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:24 3496856 461
В 2026 футбол без негров это всегда хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:41 3496857 462
ГОООООООООООЛ СЮРСТРЕМИНГ
Аноним  20/06/26 Суб 20:11:42 3496858 463
Аноним  20/06/26 Суб 20:11:54 3496859 464
>>3496485
Хуя давка говна пошла )
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:54 3496860 465
>Королева Максим

Трап?
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:57 3496861 466
>>3496848
Чета быстро сюрстреминг хуйца глотнул.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:23 3496862 467
Нахуй вообще нужен король, если он по факту нихуя не решает? Что это за некродрочево на нефункциональную монархию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:54 3496863 468
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:04 3496864 469
А чё Промес за сборную не играет?
Аноним  20/06/26 Суб 20:13:44 3496865 470
>КОКтейльчик
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:10 3496866 471
>>3496862
Да с чего б он нихуя не решал? Ты больше слушай формалистов - юристов
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:39 3496867 472
Аноним  20/06/26 Суб 20:15:11 3496868 473
Screenshot20260[...].jpg 384Кб, 1071x1105
1071x1105
Опять инцелам нигеры говна в шаровары залили. Да что ж ты будешь делать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:13 3496869 474
>>3496862
Конституционная монархия не самая плохая форма правления. Много где так.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:14 3496870 475
>>3496868
А ты бы хотел взять в рот у негра?
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:42 3496871 476
>>3496862
Это прикольно. У шведов вообще король душка и пупсик, у голландцев хз че там.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:46 3496872 477
Мяч, который сдулся
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:58 3496873 478
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:05 3496874 479
Чета шведов жестко ебут
Аноним  20/06/26 Суб 20:17:16 3496875 480
>>3496862
Потому что скрепы проще оставлять, чем неоставлять.
Аноним  20/06/26 Суб 20:17:26 3496876 481
Нигеры возят беляшей. 🥱
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:44 3496877 482
Вынимай, нахуй
Аноним  20/06/26 Суб 20:17:50 3496878 483
Как же ебут шведов...
Аноним  20/06/26 Суб 20:17:53 3496879 484
86503 D 30.mp4 25845Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:54 3496880 485
Аноним  20/06/26 Суб 20:17:59 3496881 486
Screenshot20062[...].png 5885Кб, 2327x1312
2327x1312
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:11 3496882 487
>За сборную {team_name} забил негр, хлопайте!
Вся суть ЧМ-26
Аноним  20/06/26 Суб 20:18:21 3496883 488
Ну тут дифференс.
Аноним  20/06/26 Суб 20:18:52 3496884 489
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:08 3496885 490
Бля, что там за пердящий звук на трансляции, пиздец, еще за этот кал бабки платить
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:18 3496886 491
>>3496881
Вангую что эта милфа обожает лизать яйца молоденьким кунчикам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:26 3496887 492
>>3496881
Вот бы кончить ей на лицо и в рот не снимая цветочный венок
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:31 3496888 493
>>3496867
Могли бы и на чм оьпустить
Аноним  20/06/26 Суб 20:19:44 3496889 494
пиздец шведов ебут, просто жесть. нахуй они так опускаются? словно водолазы.
а ведь сборная нидерландов это обычный среднячок, они сусут уже много че и чм подряд, не проходя даже отбор
Аноним  20/06/26 Суб 20:20:10 3496890 495
bb66738819e2e35[...].jpg 19Кб, 244x364
244x364
>>3496885
Генычу в трубу сиранули
Аноним  20/06/26 Суб 20:20:11 3496891 496
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:11 3496892 497
У США искусственный звук стадиона сломался, какой же ор
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:13 3496893 498
>>3496885
Я ДУМАЛ У МЕНЯ НАУШНИКИ СЛОМАСЛИСЬ
ЕБАНЫЕ ПИДРОЫ
ХУШЕ СУКА ШИПЕЛО
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:15 3496894 499
>>3496854
Он придумал это фуфло, чтобы уж совсем некрасиво не выглядело. Не мог же он сказать, что он выбрал Францию, на которую ему похуй, из-за трофеев и силы сборной.
Аноним  20/06/26 Суб 20:20:50 3496896 500
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:52 3496897 501
ВАН ДАММ С ПЕРЕДАЧИ ВАН ХЕЛЬСИНГА
Аноним  20/06/26 Суб 20:20:59 3496898 502
>>3496889
Ну на прошлом чм они проиграли победителям по пенальти.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:04 3496899 503
>>3496891
Нет, но сексоголик, я тебе уже в муваче пару раз отвечал на эту тему
Аноним  20/06/26 Суб 20:21:19 3496900 504
А Бробби этот он африканец чистый? Хуль он такой слишком ниггест для Суринама?
Аноним  20/06/26 Суб 20:21:24 3496901 505
Screenshot32.jpg 294Кб, 1673x869
1673x869
ни знаю, что у вас там ТРЕЩИТ, у меня на польской транслюхе ничего не трещит
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:16 3496912 506
Шведен йес. Ну что за лошпендосы, пиздец просто. Теперь весь матч будут Ван Дер Сары мячь возить. И им буит пох, игра то сделана.
Аноним  20/06/26 Суб 20:26:06 3496920 507
Аноны. есть кто под афанасием марочным? и что вообще значит "марочное"?
Аноним  20/06/26 Суб 20:27:17 3496928 508
>>3496898
на этапе отбора?
>>3496899
сексоголик? это типа любишь ебаться и порешься с кучей баб или это пиздёж?
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:30 3496970 509
1252.mp4 10234Кб, 848x476, 00:00:50
848x476
Аноним  20/06/26 Суб 20:43:04 3496995 510
>>3496829
>большая часть ночью
так сейчас и ночи нет, считай
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:40 3497045 511
БЛЯ ДУМАЛ БУДЕТ ТОП ЗАРУБА, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ШВЕДЫ ТО СОСУТ! НУ ДА ЛАДНО, ВСЁ РАВНО УСТРОИЛИ ГОЛЛАНДЦАМ ТРЁПКУ В КОНЦОВКЕ, ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов