Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
На той неделе я рано ложился спать и пропустил Бразилию, сейчас буду поздно ложиться, но всё равно пропущу. Сучары фифашные, поставили бы хоть один её матч в нормальное время.
У шотландцев настолько беспомощна игра что они даже нормально не могут вас отдать они просто выбивают тупо на половину поля соперника. И даже при этом Марокко ничего не может сделать хотя они буквально им мяч отдают каждые 10 секунд.
>>3495911 чел, не плоди сущности. я понимаю, что ты опущенец без социализации и ищешь тут компанию таких же, но меня не надо путать со своими протыканами.
>>3495922 и че блять? мне от этого какой урон? ну наденете в гребень, первый раз штоле? Нормальные аноны и так понимают, где адекватный КАРПАТЯНИН, а где зенит-говно
Шотландия конечно имеет просто ужасный уровень футболистов, играют как дворовые псы. Но марокко даже с ними нихуя не смогли поделать. Чет похоже что их перехайпили. Шотландия играла хуже даже чем зинит и прочие говноклубы. там просто нахуй тупо отбивание в аут или сопернику в ноги
>>3495998 >Говорю: -За кого болеешь, подруга? >-Как за кого, за Зенит и за оренбугг >- а че так? >-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история
>>3496025 Всё очень просто: у бразилов самое слабое поколение за последние лет 50, кроме Винисиуса, Маркиньоса и Алиссона и выделить некого. Гаити же вместо родных гаитян (кроме раньше всем всирали по 0:8) стали заявлять французских гаитян, выросших и тренировавшихся во Франции, прошедших через французскую футбольную школу, часто наполовину французов.
>>3496068 а вы че, с этим петухом-газовичком в контрах, да? мож это, давай коалицию создадим против петушиной армады (зенит говно и оренбургского платочника)
>>3496119 слушай, ты еще не понял, что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают. Давай ты поднимешь свой уровень дискуссии с 2х баллов, до хотя бы 5 из 10.
>>3496165 Какой ты жалкий педик, мхе-хе) Ну можешь мне свой сракатан отдать на протрах, из самары так уж и быть на матч зенита в питере могу тебя вывести, да.
>>3496165 а ведь я почи познакомился С АХУЕННОЙ АМЕРИКАНКОЙ с сайта юьютифулпипл точка ком. Мы переписывались с ней и фоточками обменивались. у нее еще авчатка была ахуенная и она жила В ТЕХ САМЫХ ДОМИКАХ, про которые жиробаба свой мем сделала... А потом я похвалился об этом в /b/ и этот тред увидела моя тогдашняя баба, и она нашла эту американку и начала спамить ей про меня гадости.... и знаете что?? американка ЕЙ ПОВЕРИЛА!!! я в ахуе был... все, пизда, это был мой последний шанс на лучшую жизнь... теперь я просто хочу не проснуться утром... просто нахуй все. хотите кулстори, как я пробивал засор в толчке из смеси варёных яблок и женских менстряков голой рукой в пензенской однушке?
Грациано Пелле забил 11 десять лет назад Шизик говорит что 10 это круто Это пиздец Центрфорвард Манчестер Юнайтед 10 годов - 35 матчей Это круто Реально ебанутые люди апл смотрят Кунка это форвард уровня Воробьева и Тюкавина
Пиццы бы сейчас, на тонком пышном тесте с сырными бортиками классическую пеперони только ещё туда оливок кинуть и халапеньнек для остроты и сыра побольше чтоб прям тянулся.
ну на семерку, как по мне, вниз сойса не хватает томатной пасты, сыра побольше пеперони оливхи хапешки и базили . но у тебя норм если ещё сам тесто месил то вообще молоток
понял, анон. учёл. Пеперони тоже топ. просто избыток СОЙСА дает водянистот теста, все же у меня не итальянская печка которая ебашит под 400 градусов, поэтому приходится подстраиваться, но у тебя есть вкус, это надо признать
ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРЕТУРИНА НАХУ"Й!!!!!!!!!!!!!!
Я КОГДА СМОТРЕЛ СБРОДНУЮ РОССИИ в 90 С ЕГО КОММЕНТАМИ, ТО ДУМАЛ, ЧТО МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО РОДИЛИ В АД, ЧТОБЫ Я ИСКУПАЛ ВСЕ ГРЕХИ СМОТРЯ ФУТБОЛ С ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ. ШНЯГИН ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО ВАСЯ УТКИН
>>3496222 это просто пиздец... я уже тогда не понимал, КАК НАХУЙ??? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ЛЮБУЮ ПСИНУ СО ДВОРА МОЖНО ПРИВЕСТИ В СТУДИЮ ПЕРВОГО КАНАЛА И ДОВЕРИТЬ КОМЕНТИТЬ МАТЧИ ТАКОГО УРОВНЯ
ну хуй вас знает, но стогниенко нормально пиздаболит, его довольно легко слушать, когда надол он сыпит эмоционально и познавательно, охуенно интереные вставки с прохладными впиливает и голос у него не раздражающий.
>>3496273 я даже уже протрезвел, а ты продолжаешь свой кринж высирать. давай заканчивай Уже все спать разбрелись, и никакой реакции на твой пасквиль НЕ БУ ДЕт. будб собой а не мной
Один хуй скоро нейросеть сможет любой голос и стиль коментов мутить, да и хуля тут уже утаивать, будет и результат заданный все епту ламповый мир уходи, на смену ему пришло пластиковое говно
>>3496290 так я бы спартаковчем с малых лет... потом запостил в ВК кружку с принтом ЦСКА, а на нее коментом ответила бабца, говорит, ТЫ ЧЕ КОНЬ? я грю - НЕТ ЗА СПАРТАК БОЛЕЮ. ОНА ГРИТ Я ТОЖЕ! Ну и потом прожил с ней 2 года в хамовниках в ее 3шке. Возила меня по черногориям и другим курортам, а когда поняла, что нихуя не делаю, а только на диване валяюсь, сразу нашла себе нового ёбыря, а мне на дверь указала.
ДА И ПОШЛА НАХУЙ! бабы не умею любить, это я тогда и понял.
>>3496301 >>3496303 Что тебя заставляет писать такую хуйню в 6 часов утра в спящем треде? Настолько жалкая жизнь? Выпускаешь пар после бана в разделе с модератором? Бхаха.
>>3496307 ты гниль того треда и позор СПАРТАКА. я думаю ты сам знаешь, что твои когнитивные способности отсановились на уровне 12летнего ребенка и уже не прогрессируют, и ты "пытаешься тралить" на уровне АХАХАХА ХОХЛЫ ДОХНУТ ЛООЛ, хотя со стороны это пиздец какой кринж. Чувак, просто перестань позориться, ты реально никого тут не смешишь и даже не выводишь на эмоции. говорю это тебе, ибо надеюсь, хоть на проблеск в твоём интеллекте. это говрю тебе Я - посмещище этого треда, но ты, чел, прям вообще дно. Даже Зенитовец лучше тебя. Задумайся над этим
Тама ещё нервный далбич на желтой висит у параолимпийцев. Чувство, что вдевятером будут доигрывать. Особенно,если блондинчика Барыша на правый краек выпустить вместо медленного Мюлдера
ебать там рубка была в первом тайме, во втором сейчас вообще жара будет. Турки пиздец с катушек слетают чуть скамейками не подрались. За что красную то дали, прикрыл рот и чет сказал? что за хуйня? происходит? нахуй его послал? или за прикрытый рот теперь карту КРАСНУЮ блять дают? че за хуита ебаный ваш рот блять? вы во что суки ёбаные мне футбол превратили нахуй твари ебучие!!!
судья матча Турция - Парагвай мудак конечно законченый удаление левое так еще и добавил 6 минут и дал никчемным туркам столько же проатаковать. Надеюсь это его последняя игра на турнира
Судья просто пидарасина. побежал ебаный вар смотреть как парагваец себе рот прикрыл, за это красную дают. Вы че ебанутые? вы внатуре ебанутые нахуй? раньше в морды друг дружке плевали, хуями крыли, пинали друг друга и красные не получали, что за поеботина вообще творится?
ВЫ ТОЛЬКО ВДУУУУУМАЙТЕСЬ!!! ИДЕТ МАТЧ МЕМПИОНАТА МИРА!! СПОРТВ Ы+ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ!! И ЧЕЛА УДАЛЯЮТ ЗА ТО ЧТО ОН ЗАКРЫЛ РОТ РУКОЙ ахахахахахахахахахааххааххахахахахахаха
Это называется "закон Винисиуса", плакса-провокатор из Ла Лиги так доебал весь мир своим "расизмом", что Престиани из Бенфики на основании лжесвидетельств Вини и Мбаппе забанили в ЛЧ, так теперь ещё и закон антирасистский высрали - закрывать рот рукой теперь нельзя, чтоб случайно не сказать слово "негр".
Президент ФИФА призвал удалять игроков, которые прикрывают рот во время конфликтов на поле
да ебаный ты лысый хуй, ебать он тварь бешеная. сука наказание блять должно хоть как то коррелировать с проступком, он пидор удаляет целого игрока ломая игру за что? нахуй за что? за прикрытый рот? не за две желты и поломанного соперника, а за прикрытый рот мимоходом.. ВЫ ЕБАНАТЫ ЧТОЛИ БЛЯДЬ СУКА? вы че натворили ебаный ваш рот с футболом?
чистый мудак я сгорел даже не с удаления а то что он добавил 6 минут и сверху этих 6 дал никчемным турецким импотентам проатаковать 5 сверху. Чисто убивает парагвайцев. Альфаро правильно психанул, что это невозможно. Я первый раз такое вижу. Никаких мотивов нет столько переигрывать. Надеюсь он закончи с Мундиалем сегодня.