Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 114 40
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 116 Аноним  20/06/26 Суб 02:14:35 3495854 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
178190306796709[...].png 57Кб, 1059x929
1059x929
178190296074809[...].jpg 675Кб, 1320x1080
1320x1080
1722414924369.mp4 2103Кб, 480x854, 00:00:19
480x854
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3495341 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 02:15:47 3495859 2
НУ ЧТО ВЫ БЭТМАНЫ?
Аноним  20/06/26 Суб 02:16:02 3495860 3
РЫЧКА В ХУЙ - ЗЕНИТ ГОВНО
Аноним  20/06/26 Суб 02:16:02 3495861 4
я главпетух треда
Аноним  20/06/26 Суб 02:16:03 3495862 5
ДАВАНУЛ КАРПАТ В ТРЕД БХАХАХАХА
Аноним  20/06/26 Суб 02:16:47 3495863 6
Аноним  20/06/26 Суб 02:17:08 3495865 7
images (10).jfif 18Кб, 378x529
378x529
Хакими блять делай что-нибудь, фентези хорить бля, тупо схораить всё, если ещё и бразильцы подведут, то просто нахуй.
Аноним  20/06/26 Суб 02:17:13 3495866 8
Аноним  20/06/26 Суб 02:17:14 3495867 9
>>3495861
чеел, ну все знают, что я не буду себя оскорблять. Почему ты такое унылый ебанат безыдейный?
Аноним 20/06/26 Суб 02:18:01 3495868 10
Ну ебать мрази на марокканцах, и судья пидорас
Аноним  20/06/26 Суб 02:18:12 3495869 11
Рыкнул в хуй
Мимо фанат ФК Карпаты
Аноним 20/06/26 Суб 02:18:34 3495870 12
>>3495867
>что я не буду себя оскорблять
И чем тогда ты всё это время здесь занимался?
Аноним  20/06/26 Суб 02:18:55 3495871 13
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:06 3495872 14
>>3495865
До Марокко же обсоски забей на них. Их судейка тащит и то они ничего не могут. Это просто коловики.
Аноним  20/06/26 Суб 02:19:10 3495873 15
блять, знаете в чем минус ПИВА
ЕГО НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО ЗАЛПОМ, КАК УЧИЛ ФИЛОСОВ СТРАПОКЛ


пиздец, я щас опракинул залпом кружку И ОПЬЯНЕЛ КАК НАДО!


а до этого сосал по глотку и было уныние шопиздец..




просто я ебал этот мир. щас пойду в разливуху
Аноним  20/06/26 Суб 02:19:26 3495874 16
Аноним  20/06/26 Суб 02:19:59 3495875 17
>>3495873
Хуи тоже залпом сосешь ?
Аноним  20/06/26 Суб 02:20:11 3495876 18
>>3495873
>сосал по глотку
Да знаем мы, знаем
Аноним 20/06/26 Суб 02:20:39 3495877 19
>>3495873
Ты просто не шаришь потому что глупый хохол
Аноним  20/06/26 Суб 02:20:43 3495878 20
но если я буду ебашить залпом, у меня пузо выростит и я буду похож на местного зенитовца ( иче далать?
Аноним  20/06/26 Суб 02:21:06 3495879 21
>>3495873
>щас пойду в разливуху
Гей-бар. К черту эвфемизмы
Аноним  20/06/26 Суб 02:21:29 3495880 22
>>3495875
их наоборот надо растягивать
Аноним  20/06/26 Суб 02:21:36 3495881 23
1781911296175.png 10Кб, 195x213
195x213
178191127939575[...].jpg 43Кб, 400x467
400x467
Петучино опять весь матч биста мариновал на скамейке, целую МИНУТУ дал сука пиздец блять, за что мне это всё...
Аноним  20/06/26 Суб 02:21:41 3495882 24
>>3495879
Правильно, это по нашему!
Аноним  20/06/26 Суб 02:22:08 3495883 25
Дайте пососать толстый славянский кок
Аноним  20/06/26 Суб 02:22:28 3495884 26
>>3495881
Я еле отскочил с Балогуном, если бы не засчитало голевую на автогол, то тоже с единичкой бы сидел. Да пиздец, говни ебаные.
Аноним  20/06/26 Суб 02:22:41 3495885 27
>>3495883
Всем тредом эти и заниаемся с тобой.
Аноним  20/06/26 Суб 02:24:11 3495886 28
photo2026-06-20[...].jpg 35Кб, 591x1280
591x1280
интересно, а нахуй мне шлют смс, если Я БЛЯТЬ НЕ В УЛЬЯНОВСЕ. я ваще САМАРСКИЙ!


УЛЬЯНОВЦЫ, ЩЕМИТЕСЬ ЕСЛИ ЧЕ!
Аноним  20/06/26 Суб 02:24:24 3495887 29
>>3495883
>толстый славянский кок
Тебе на флот
Аноним 20/06/26 Суб 02:24:53 3495888 30
Как же скучно смотреть на игру плебсов
Скорее бы снова посмотреть на игру ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним  20/06/26 Суб 02:25:04 3495889 31
Аноним  20/06/26 Суб 02:25:37 3495890 32
Я ПИДОР
Аноним  20/06/26 Суб 02:25:51 3495891 33
Львовцы мастера сосать коки
Аноним  20/06/26 Суб 02:26:12 3495892 34
image.png 753Кб, 1000x500
1000x500
>>3495876
>сосал по глотку
НУ ВОТ ЭТО ПЕРВЫЕ СМИЩНОЕ!

бля, не ожида от зенит говна.

респект, заслужил
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:24 3495893 35
спартачок.jpg 57Кб, 738x500
738x500
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:39 3495894 36
На той неделе я рано ложился спать и пропустил Бразилию, сейчас буду поздно ложиться, но всё равно пропущу. Сучары фифашные, поставили бы хоть один её матч в нормальное время.
Аноним  20/06/26 Суб 02:27:07 3495895 37
Можно мне посидеть в этом итт треде с моими русскими хозяевами ?
Аноним  20/06/26 Суб 02:27:36 3495896 38
>>3495891
>коки
расшифровывается как комбинированные оральные контрацептивы
Аноним  20/06/26 Суб 02:27:54 3495897 39
>>3495894
Так время норм, я один хуй в отпуске только в 6 утра ложусь
Аноним 20/06/26 Суб 02:27:56 3495898 40
>>3495894
Зачем Бразилия взяла в заявку травмированного Неймара? Почему не заменить его дргуим игроком, который сможет сыграть?
Аноним  20/06/26 Суб 02:27:56 3495899 41
>>3495893
АХАХАХА


ТАК ВОТ ЧТО ЗА РЫЧКА


и как я должен был отгадать??



Ладно бы еще МАРИБОР
Аноним  20/06/26 Суб 02:29:40 3495900 42
>>3495897
в каком ты нахуй отпуске, чмо ебаное. ты пизди, да не запиздивайся

НИКТО СО ЗНАЧКОМ КАРПАТ НЕ РАБОТАЕТ НА ДЯДЮ! (кроме подражателей-петухов РАБотничков)
Аноним  20/06/26 Суб 02:30:03 3495901 43
изображение.jpg 394Кб, 1000x500
1000x500
>>3495892
>заслужил
Что? Минет от тебя? Знаешь, немного стыдно за бесплатно такое от тебя принимать, держи денежку и можешь сосать с чистой совестью.
Аноним  20/06/26 Суб 02:30:57 3495902 44
>>3495901
да ладно блять... давай нормально поговорим

че ты там? чем живешь? жена есть?
Аноним 20/06/26 Суб 02:31:43 3495903 45
У шотландцев настолько беспомощна игра что они даже нормально не могут вас отдать они просто выбивают тупо на половину поля соперника. И даже при этом Марокко ничего не может сделать хотя они буквально им мяч отдают каждые 10 секунд.
Аноним  20/06/26 Суб 02:31:55 3495904 46
>>3495900
Хоть ты мой подражатель, но ты прав. Я действительно не работаю на дядю. Я работаю вокзальной сосалкой в дупу давалкой, КАРПАТЫ ФПИРЬЁТ !!!
Аноним  20/06/26 Суб 02:31:55 3495905 47
на дядю не работает
а на отчима работает ихихихи
Аноним  20/06/26 Суб 02:32:41 3495906 48
>>3495903
ахаха я забыл, что перерыв был. Я ДУМАЛ МАТЧ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ ахахаха настолько ватокат был

ЛАДНО ЧМОТРИМ ФУТБОЛ, ПАРНИ!!!!
Аноним  20/06/26 Суб 02:33:35 3495907 49
А , и забыл еще кое-что . Дайте мне хуй.
Аноним  20/06/26 Суб 02:34:06 3495908 50
>>3495902
> чем живеш
Живу одной лишь мыслей, как сосать карпаты будут кислый
Аноним  20/06/26 Суб 02:35:21 3495909 51
Screenshot13.jpg 128Кб, 1593x921
1593x921
второй тайм буду на польском смотреть, хоть посмеяться можно будет
Аноним  20/06/26 Суб 02:35:31 3495910 52
Вот так уот Карпаты стали петушиным гребнем

Хуя там скоты расписного под номером 9 выпустили
Аноним  20/06/26 Суб 02:36:07 3495911 53
Я теперь ещё больше уверен в том, что под значком Карпат - очередная личность безногого Мориарти.
Аноним  20/06/26 Суб 02:36:36 3495912 54
>>3495910
сидел опущенным? масть у тебя явно была подшконарная на зоне
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:10 3495913 55
1781896660451111.png 2878Кб, 1590x1478
1590x1478
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:10 3495914 56
>>3495911
>безногого Мориарти
Какой Шерлок ублюдок... За что он так с ним?
Аноним  20/06/26 Суб 02:37:19 3495915 57
Ебать шотика ушатали плечом
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:54 3495916 58
>>3495915
Фу блять, пидорский гребень прилип
Аноним  20/06/26 Суб 02:37:57 3495917 59
>>3495912
Да, я ПИДОРОМ сидел. Для нас украинцев это в общем то нормально
Аноним  20/06/26 Суб 02:38:00 3495918 60
>>3495911
чел, не плоди сущности. я понимаю, что ты опущенец без социализации и ищешь тут компанию таких же, но меня не надо путать со своими протыканами.
Аноним  20/06/26 Суб 02:39:48 3495919 61
>>3495913
Еще больше парней в юбках в СШП...
Аноним  20/06/26 Суб 02:39:57 3495920 62
АХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ЛОООХ НОМЕР 10

КТО ЭТОМУ ПОЛЕНУ ВООБЩЕ ДОВЕРИЛ НОМЕР 10 НОСИТЬ Я ХУЕЮ
Аноним 20/06/26 Суб 02:39:57 3495921 63
ГООООООООООООООЛ ДОННИ СТРАТЛ
Аноним  20/06/26 Суб 02:40:12 3495922 64
и ведь ЭТО только НАЧАЛО

завтра весь тред будет носить ГРЕБЕНЬ КАРПАТ

УА-ХА-ХА-ХА
Аноним  20/06/26 Суб 02:40:50 3495923 65
Screenshot14.jpg 37Кб, 439x505
439x505
опять не шнягин (((((((((
Аноним  20/06/26 Суб 02:41:14 3495924 66
ДАЙТЕ МНЕ ХУУУЙ ПРОШУУУ АХАХАХХХАХХАХХХА
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:52 3495925 67
>>3495923
опять не уткин(((
ой, так он же уже! ура-ра-ра
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:55 3495926 68
501682950000057[...].jpg 54Кб, 636x382
636x382
>>3495898
Чтоб на ЧМ была звезда на фоне которой хорошо смотрится величайший
Аноним  20/06/26 Суб 02:41:59 3495927 69
>>3495922
и че блять? мне от этого какой урон? ну наденете в гребень, первый раз штоле? Нормальные аноны и так понимают, где адекватный КАРПАТЯНИН, а где зенит-говно
Аноним 20/06/26 Суб 02:42:43 3495928 70
>>3495923
>шнягин
С чем связан хейт в его сторону?
мимо нюфаня
Аноним  20/06/26 Суб 02:43:37 3495929 71
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3495927
Ну давай проверим тебя на адекватность. Адекватный ты наш.
Дай один простой ответ на вопрос - стоило ли оно того ?
Аноним 20/06/26 Суб 02:43:48 3495930 72
>>3495927
> где адекватный КАРПАТЯНИН
Такого не существует, дэбс.
Аноним 20/06/26 Суб 02:44:05 3495931 73
ДЕНДОНКЕР ЗДЕСЬ ?
Аноним 20/06/26 Суб 02:44:42 3495932 74
У Мактоминея хуй встал лол
Аноним  20/06/26 Суб 02:44:47 3495933 75
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ МАКЛАУД
Аноним  20/06/26 Суб 02:45:23 3495934 76
Аноним  20/06/26 Суб 02:46:03 3495935 77
82rcNt3EkMWfHWA[...].jpg 868Кб, 1290x2532
1290x2532
TaYrkr3lDajtkBI[...].jpg 871Кб, 1290x2554
1290x2554
БРАЗИЛИЯ - ГАИТИ. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним 20/06/26 Суб 02:46:06 3495936 78
ГОООООООООООООООООООООООООЛ СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН СРАВНИВАЕТ СЧЁТ
Аноним  20/06/26 Суб 02:46:25 3495937 79
Screenshot15.jpg 154Кб, 1714x849
1714x849
Аноним 20/06/26 Суб 02:48:14 3495938 80
>>3495935
>5-4-1
Хороший автобус, кайф
Аноним  20/06/26 Суб 02:48:16 3495939 81
Через сколько эта адекватная карпетянина начнет вайпать тред гуро?
Аноним 20/06/26 Суб 02:48:26 3495940 82
>>3495937
Гений фотошопа, Главным его назначьте петухом
Аноним  20/06/26 Суб 02:49:13 3495941 83
Аноним  20/06/26 Суб 02:49:25 3495942 84
Аноним 20/06/26 Суб 02:49:59 3495943 85
Марокко щас доиграются и пустят за секунду до конца
Аноним  20/06/26 Суб 02:50:16 3495944 86
Я КАРПАТСКИЙ ПИДАРАССС
Аноним  20/06/26 Суб 02:51:03 3495945 87
>>3495944
ЩАС МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ЕБАТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 02:51:34 3495946 88
Аноним  20/06/26 Суб 02:54:02 3495947 89
>>3495945
ФАБИРУЙТЕ МОЕ ОЧКО СВОИМИ МОЩНЫМИ СЛАВЯНСКИМИ ХУЯМИ
Аноним 20/06/26 Суб 02:54:48 3495948 90
>>3495935
Неймар выйдет или так, по приколу на трибунах пофоткаться приехал?
Аноним  20/06/26 Суб 02:54:55 3495949 91
ХОЧУ ГОВНО ЖРАТЬ
Аноним  20/06/26 Суб 02:55:09 3495950 92
178190770217801[...].jpg 173Кб, 1727x829
1727x829
Аноним  20/06/26 Суб 02:55:13 3495951 93
>>3495947
ПРИНИМАЙ ОПЛАТУ - ЖОПУ РАЗДВИГАЙ
Аноним  20/06/26 Суб 02:56:07 3495952 94
>>3495949
НЕ ПМЗДИ СУКА ТЫ МОЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ ! Я ТОЬЛЬКО КОКИ СОСУУУ У РУССКИХ
Аноним  20/06/26 Суб 02:56:11 3495953 95
а я сосал
Аноним  20/06/26 Суб 02:56:42 3495954 96
ай бля жопа болит
Аноним  20/06/26 Суб 02:57:02 3495955 97
пидорас за калпаты
Аноним  20/06/26 Суб 02:57:19 3495956 98
ДАЦТЕ РУССКИЙ КОК
Аноним  20/06/26 Суб 02:57:30 3495957 99
хуй
Аноним  20/06/26 Суб 02:58:04 3495958 100
ой щас ОТЪЕБУ свою БУСЕНКУ в кошачий АНУС

ой намотаю ее кишочки на свой ХУЙ

потом зениту буду СОСАТЬ
Аноним  20/06/26 Суб 02:58:23 3495959 101
мда, кроме шитпостинга нихуя не можете, подражатели низкопробные
Аноним  20/06/26 Суб 02:58:28 3495960 102
Всё, идиотина? Словесный понос закончился?
Аноним  20/06/26 Суб 02:59:15 3495961 103
Я СЕГОДНЯ ОТСОСАЛ ОТЛИЧНЫЙ РУССКИЙ ХУЙ
Аноним  20/06/26 Суб 02:59:51 3495962 104
карпаты СИЛА зенит МОГИЛА
Аноним  20/06/26 Суб 03:00:07 3495963 105
Эх, скоты
Аноним  20/06/26 Суб 03:00:23 3495964 106
175062423393201[...].jpg 135Кб, 1080x407
1080x407
>шитпостинг
Основа фтб.
Аноним 20/06/26 Суб 03:00:33 3495965 107
Наконец этот матч кончился. Это просто МОРОКА какая-то!
Аноним 20/06/26 Суб 03:00:39 3495966 108
Какой же матч мусор. Ничего интересного не показали обе команды. Забили гол на второй минуте и играли на счёт.
Аноним  20/06/26 Суб 03:01:13 3495967 109
Аноним  20/06/26 Суб 03:02:21 3495968 110
пойду за полторашкой, и попробуйю РЕАЛЬНО ЗАЛПОМ ВЫКУШАТЬ и посмотрю что будет, а то я бухаю с 14 года, а всегда пивас сосал, как девочка.


УВИДИМСЯ НА СЛ МАТЧЕ, ЛЯГУШАТА!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
Аноним  20/06/26 Суб 03:02:35 3495969 111
Аноним  20/06/26 Суб 03:03:24 3495970 112
>>3495968
>я с 14 года, а всегда сосал, как девочка.
Да хватит откровенничать, тред - не твой личный дневничок.
Аноним 20/06/26 Суб 03:03:45 3495971 113
Жаль, конечно. Но в принципе ослоёбы ничем не впечатлили, далеко они пройти не должны
Аноним 20/06/26 Суб 03:04:05 3495972 114
Полчаса на посрать, очко помыть. Кому надо в гей-бар сходить, сходите. Только недолго, а то как забуритесь там в туалет сосать...
Аноним  20/06/26 Суб 03:04:55 3495973 115
>>3495972
это правда, попробую успеть
Аноним  20/06/26 Суб 03:05:39 3495974 116
3052006.png 1Кб, 83x99
83x99
Спасибо! Дышим!

Теперь бразильцы должны разъебать.
Аноним  20/06/26 Суб 03:05:40 3495975 117
Какие же хохлы пидарасы и хуесосы
Аноним  20/06/26 Суб 03:07:06 3495976 118
Шотландия конечно имеет просто ужасный уровень футболистов, играют как дворовые псы.
Но марокко даже с ними нихуя не смогли поделать.
Чет похоже что их перехайпили.
Шотландия играла хуже даже чем зинит и прочие говноклубы.
там просто нахуй тупо отбивание в аут или сопернику в ноги
Аноним 20/06/26 Суб 03:07:35 3495977 119
>>3495894
Так для бразильских болельщиков старались, а не для Васи с завода.
Аноним 20/06/26 Суб 03:10:18 3495978 120
>>3495976
Согласен. Матч говна. Словно посмотрел игру Лихтенштейн - Косово.
Аноним 20/06/26 Суб 03:11:42 3495980 121
>>3495978
А как тебе тредовский матч карпаты-еенит?
Аноним 20/06/26 Суб 03:12:27 3495981 122
0cedea42-607a-4[...].jpg 725Кб, 1920x1280
1920x1280
Аноним 20/06/26 Суб 03:13:21 3495982 123
ГОООООЛ ГАРРИНЧА
Аноним 20/06/26 Суб 03:23:13 3495983 124
Всё, съебался карпатопидр в жопу давать в разливайках - тред сразу замер.
Аноним  20/06/26 Суб 03:27:11 3495984 125
А что если Бундазилия опять попадет в серию пенок и будет бить Габриэль...
Аноним  20/06/26 Суб 03:28:32 3495985 126
ДААААТЕЕЕЕ ХУУУУЙ !
Аноним 20/06/26 Суб 03:28:51 3495986 127
large.jpg 39Кб, 770x434
770x434
>>3495984
дырявый арсенальнский петушок поясняет за пенальти
Аноним  20/06/26 Суб 03:29:16 3495987 128
images[1] 28Кб, 447x447
447x447
Аноним  20/06/26 Суб 03:29:16 3495988 129
17354059572671.webm 5083Кб, 852x480, 00:02:58
852x480
>>3495983
Ещё одна отличительная черта дяди Гомы. Он просто ржёт над вами, скормил вам наиболее тупую личность, а вы и рады.
Аноним  20/06/26 Суб 03:29:26 3495989 130
>>3495985
Вспомни говно - вот и оно!
Аноним  20/06/26 Суб 03:30:21 3495990 131
Ну что, как думаете, говнисиус будет сегодня КОК
Аноним  20/06/26 Суб 03:32:37 3495991 132
178191554980580[...].jpg 97Кб, 640x640
640x640
Отлично, у Бразилов КУНИМЕН в атачке
Аноним  20/06/26 Суб 03:32:48 3495992 133
2024-08-28 braz[...].jpg 847Кб, 2519x2790
2519x2790
Вперед Бразилия! Накажите грязных негров. 👊
Аноним 20/06/26 Суб 03:33:10 3495993 134
video (1).mp4 5188Кб, 640x360, 00:01:05
640x360
ОСВЯТИЛ ТРЕД ДОЖДЕМ В ЛУЖНИКАХ
Аноним  20/06/26 Суб 03:35:01 3495995 135
>>3495988
Велико, нормально проржался.
Аноним  20/06/26 Суб 03:35:23 3495996 136
>>3495993
Главное событие в истории урины, как никак
Аноним 20/06/26 Суб 03:36:32 3495997 137
Хули эти нежинки валяются? Пусечки
Аноним  20/06/26 Суб 03:37:50 3495998 138
video2026-06-20[...].mp4 1738Кб, 624x848, 00:00:08
624x848
АХАХАХ, ЗЫПАЙТЕ КАКУЮ АМАЗОНКУ ЗАФРАПСИЛ


Говорю: -За кого болеешь, подруга?
-Как за кого, за Зенит и за оренбугг
- а че так?
-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история


ПРИКИНЬТЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Аноним 20/06/26 Суб 03:38:59 3495999 139
>>3495998
Ну за карпати то она болеть не будет, если ты понимаешь о чем я
Аноним  20/06/26 Суб 03:39:01 3496000 140
video2026-06-20[...].mp4 17582Кб, 624x848, 00:01:26
624x848
записал вам рилс заодно, пока иду с уловом
Аноним  20/06/26 Суб 03:39:06 3496001 141
>>3495988
Чёт обосрался со смеха. Это и есть тот самый Ненин ?
Аноним 20/06/26 Суб 03:39:30 3496002 142
video (4).mp4 1258Кб, 360x640, 00:00:27
360x640
какие бразильцы все таки мерзкие, судейку зарядили
с нихуя взял угол дал пидарас продажный
Аноним  20/06/26 Суб 03:40:45 3496003 143
>>3496002
Хуя даванули ниггеров
Аноним 20/06/26 Суб 03:40:48 3496004 144
>>3495998
это в какой дыре можно пиво ночью покупать? что за страна город?
Аноним  20/06/26 Суб 03:41:18 3496005 145
>>3495998
БУСЯ в плане СЕКСА будет лучше
Аноним  20/06/26 Суб 03:41:46 3496006 146
Аноним  20/06/26 Суб 03:42:20 3496007 147
Эта ебаная обезьяноублюдия из группы выходить вообще собирается ?
Аноним 20/06/26 Суб 03:43:24 3496008 148
video.mp4 1644Кб, 360x640, 00:00:23
360x640
>>3496003
>Хуя даванули ниггеров

они только себе рот давануть могут. блять ну судейка заряжен 100%
даже слепой бомжара это видет.
Аноним 20/06/26 Суб 03:43:53 3496009 149
Почему полностью не пишут, мол братишки - гайцы, еле понил
Аноним  20/06/26 Суб 03:44:03 3496010 150
>>3496000
>у меня на жопе дыра 15 см
КАК БУДТО МЫ НЕ ЗНАЛИ
Аноним 20/06/26 Суб 03:45:17 3496011 151
ахаха сосать пидорасы бразильские
Аноним  20/06/26 Суб 03:45:19 3496012 152
>>3495998
>Говорю: -За кого болеешь, подруга?
>-Как за кого, за Зенит и за оренбугг
>- а че так?
>-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история

Невыдуманные истории итт
Аноним  20/06/26 Суб 03:45:33 3496013 153
>>3496000
Хуя нейросети эволюционировали, Гомодану ноги приделали. Прям как настоящие.
Аноним  20/06/26 Суб 03:45:50 3496014 154
>>3495998
Кому ты там что сказала, чмонька омежная )
Аноним 20/06/26 Суб 03:46:07 3496015 155
>>3496006

в самаре разве можно по ночам пиво продавать?
хуя вы там в 90ых живете
Аноним 20/06/26 Суб 03:46:41 3496016 156
Насрал в ПАКЕТА

мимо_укроинець
Аноним  20/06/26 Суб 03:47:40 3496017 157
>>3496015
карпатовским продают, а зенитовский разве что харчом в лицо угостят в самаре
Аноним 20/06/26 Суб 03:48:00 3496018 158
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>полунападающий
Ору с дегройда на будке
Аноним  20/06/26 Суб 03:48:41 3496019 159
О РОН НА ТРИБУНАХ И ЗУБАСТИК
Аноним 20/06/26 Суб 03:50:01 3496020 160
>>3496019
>РОН
Рыжий, в обносках своих братьев
Аноним  20/06/26 Суб 03:50:20 3496021 161
Пиздец конечно, как упал у Бразилов средний уровень, просто блять запредельное говно
Аноним 20/06/26 Суб 03:50:53 3496022 162
давай пидор свисти и водопой обьявляй, пацанам гаитянам надо передохнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:12 3496023 163
На чьи деньги рувики рекламируют?
Аноним  20/06/26 Суб 03:51:20 3496024 164
>>3496011
А ЧЕ УЖЕ МАТЧ ИДЕТ????????
Аноним  20/06/26 Суб 03:52:10 3496025 165
Блять, Гаити давит бразилов
ГАИТИ НАХУЙ
Аноним 20/06/26 Суб 03:52:29 3496026 166
казимир красвец просто!
ебёт бразили пррактически в одиночку
Аноним  20/06/26 Суб 03:52:47 3496027 167
Рон с Зубастиком наверное в ахуе сидят сейчас.
Аноним  20/06/26 Суб 03:53:38 3496028 168
>>3496024
Никто и подумать не мог, что ты такой тугодум, с подключением, что так долго в жопу давал в разливайке?
Аноним 20/06/26 Суб 03:54:09 3496029 169
где водопой блять
Аноним 20/06/26 Суб 03:54:36 3496030 170
Аноним  20/06/26 Суб 03:54:46 3496031 171
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
Походу бразилам пиздец.

И фентези пиздец.

И ставочники в окна повыходят.
Аноним  20/06/26 Суб 03:54:48 3496032 172
photo2025-01-09[...].jpg 100Кб, 1280x960
1280x960
>>3496014
я на перо сажал выскочку из Flint's Crew. отматал пятерочку за этого бройлера на анаболиках.


матч ДИНАМО ШПАРТАК в химках дело было
Аноним  20/06/26 Суб 03:55:27 3496033 173
Аноним  20/06/26 Суб 03:55:47 3496034 174
>>3496032
Ты в курсе что ты об пидараса зашкварился ?
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:04 3496035 175
блять он водопой насвистит пидорасина продажная


ну вот сука ёбаная
Аноним  20/06/26 Суб 03:56:11 3496036 176
2024-08-30 braz[...].jpg 372Кб, 1423x2048
1423x2048
ГООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:22 3496037 177
>>3496032
>выскочку из Flint's Crew
А выскочку зенитовца из тредю слабо?
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:34 3496038 178
Я перестану называть нигеров обезьянами когда они перестанут танцевать и выебываться после голов
Аноним 20/06/26 Суб 03:56:44 3496039 179
как же Вини тащит эту недосборную
Аноним  20/06/26 Суб 03:56:51 3496040 180
Ебать, кое-как затолкали
Аноним  20/06/26 Суб 03:57:01 3496041 181
Соснули таки вудуисты
Аноним  20/06/26 Суб 03:57:07 3496042 182
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Я должен был поныть, иначе бы они не забили.
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:19 3496043 183
Что за Кунья, это кто вообще
Аноним  20/06/26 Суб 03:57:23 3496044 184
Щас встанут 1-0 оборонять )
Аноним  20/06/26 Суб 03:57:44 3496045 185
>>3496037
так этот пидор скрывается. мой ID известен. пусть во Львов приезжает, прошмандовка
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:25 3496046 186
гаитянам теперь две надо закатывать
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:50 3496047 187
>>3496044
Ну так не зря игроков зинита вызвали
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:52 3496048 188
27 лет, 1 гол за сборную. И это играет в основе на ЧМ.
Аноним  20/06/26 Суб 03:59:07 3496049 189
ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР, ТО ЁБКА ЗЕНИТ ГОООООВНОООО (и газовичка)
Аноним 20/06/26 Суб 03:59:07 3496050 190
enciklop-61 (Ко[...].jpg 142Кб, 800x1077
800x1077
Аноним  20/06/26 Суб 03:59:55 3496051 191
>>3496034
ниче не слышал об этом. скорее всего пидорас ета ты

об тебя бы шквариться не стал, просто обоссал бы
Аноним 20/06/26 Суб 03:59:58 3496052 192
>>3496046
А ты хорош в матеше
Аноним 20/06/26 Суб 04:00:25 3496053 193
>>3496048
Роналдо с Рональдиньей на трибуне в голос ржут с этого состава Бразилии
Аноним  20/06/26 Суб 04:00:41 3496054 194
Аноним  20/06/26 Суб 04:01:17 3496055 195
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ХУЙ НЕГРА В ОЧКО КАЛПАТОВЦА БХАХАХАХА
Аноним 20/06/26 Суб 04:01:22 3496056 196
photo2026-06-19[...].jpg 221Кб, 875x1280
875x1280
Кому бутерброд?
Аноним 20/06/26 Суб 04:02:09 3496057 197
17458193827320.webp 44Кб, 900x900
900x900
АФАНАСИЙ МАРОЧНОЕ
Аноним  20/06/26 Суб 04:02:14 3496058 198
>>3496051
Кому ты заливаешь, питушок, встретил бы я тебя, ты бы закукарекал за место авроры.
Аноним  20/06/26 Суб 04:02:37 3496059 199
>>3496053
>Роналдо с Рональдиньей
И десяти минут бы не продержались в современном ногомяче
Аноним  20/06/26 Суб 04:02:41 3496060 200
>>3496051
>пук зашкваренного петуха
Аноним  20/06/26 Суб 04:02:44 3496061 201
Screenshot15.jpg 204Кб, 1673x877
1673x877
ПОГОДИТЕ, ВЫ РЕАЛЬНО ЭТУ ТРАНСЛЮШКУ НЕ НА ПОЛЬСКОМ СМОТРИТЕ.


мдаааааааа, с кем приходится тред делить
Аноним  20/06/26 Суб 04:03:14 3496062 202
17439939449420.mp4 2205Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
Аноним  20/06/26 Суб 04:03:25 3496063 203
МАТЕУС КАКУНЬЯ
БХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХА
Аноним  20/06/26 Суб 04:04:07 3496064 204
>>3496056
кто такое покупает?
Аноним 20/06/26 Суб 04:05:08 3496065 205
>>3496064
Панин или карпатский
Аноним 20/06/26 Суб 04:05:11 3496066 206
>>3496064
Ты будешь, зато бусенка будет кушать элитный корм феликс
Аноним 20/06/26 Суб 04:05:32 3496067 207
т.mp4 938Кб, 440x350, 00:00:14
440x350
Аноним  20/06/26 Суб 04:07:04 3496068 208
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3496059
>мнение проткнутого петуха
Аноним  20/06/26 Суб 04:07:57 3496069 209
>>3496068
Зачем здесь твоё мнение, пидор?
Аноним 20/06/26 Суб 04:08:25 3496070 210
>>3496025
Всё очень просто: у бразилов самое слабое поколение за последние лет 50, кроме Винисиуса, Маркиньоса и Алиссона и выделить некого. Гаити же вместо родных гаитян (кроме раньше всем всирали по 0:8) стали заявлять французских гаитян, выросших и тренировавшихся во Франции, прошедших через французскую футбольную школу, часто наполовину французов.
Аноним  20/06/26 Суб 04:08:25 3496071 211
>>3496069
>пук зашкваренного петуха
Аноним 20/06/26 Суб 04:08:30 3496072 212
Нигеры конечно тоже бестолковые пиздец.
уже минимум две могли бразильским инвалидам положить
Аноним  20/06/26 Суб 04:08:52 3496073 213
>>3496066
че ты до феликса доебался, сука тупая. мои коты лучше тебя пидораса кушают. И вообще я феликс перестал покупать. только сушка

лучше не зли меня
Аноним 20/06/26 Суб 04:08:57 3496074 214
Вот это гол базару ноль
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:21 3496075 215
пиздец второй пошел.
гаитянам теперь три забивать надо.
Аноним  20/06/26 Суб 04:09:34 3496076 216
2024-08-26 braz[...].jpg 306Кб, 1273x2047
1273x2047
Какая же изи каточка для Бразилии. ⚽⚽
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:39 3496077 217
>>3496071
>зашкваренного петуха
Это же не карпатопидр, ты чего
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:41 3496078 218
Неймар красава, в соло тащит сборную.
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:51 3496079 219
Кто там в розовых гольфах
Аноним  20/06/26 Суб 04:10:05 3496080 220
>>3496071
Зачем здесь твой пук, пидор?
Аноним  20/06/26 Суб 04:10:33 3496081 221
>>3496080
>пук зашкваренного петуха
Аноним 20/06/26 Суб 04:10:35 3496082 222
Винициусу и Рафинье не стремно, что какая-то Кунка тащит команду?!
Аноним  20/06/26 Суб 04:10:41 3496083 223
>>3496073
>ТЕФЛОНОВАЯ ЖОПА дала осечку
Аноним  20/06/26 Суб 04:10:45 3496084 224
>>3496068
а вы че, с этим петухом-газовичком в контрах, да? мож это, давай коалицию создадим против петушиной армады (зенит говно и оренбургского платочника)

давай ПАКТ - Карпаты-Спартак?
Аноним 20/06/26 Суб 04:10:50 3496085 225
Какие же бразильяночки красивые

И жопы! Жопы у них красивые!
Аноним 20/06/26 Суб 04:11:04 3496086 226
Аноним  20/06/26 Суб 04:11:15 3496087 227
>>3496073
>тебя пидораса кушают.
Хохлы обезумели, уже друг друга жрут
Аноним 20/06/26 Суб 04:11:20 3496088 228
Аноним  20/06/26 Суб 04:11:36 3496089 229
image.png 4552Кб, 2604x1278
2604x1278
image.png 848Кб, 1304x1092
1304x1092
Аноним 20/06/26 Суб 04:11:43 3496090 230
Аноним  20/06/26 Суб 04:11:56 3496091 231
>>3496081
Зачем здесь твой пук, пидор?
Аноним 20/06/26 Суб 04:12:06 3496092 232
>>3496074
На контратаке с Гаити. То, что надо
Аноним  20/06/26 Суб 04:12:25 3496093 233
>>3496091
Почему ты общаешься сам с собой ?
Аноним  20/06/26 Суб 04:12:33 3496094 234
>>3496089
ой ((( ШТОЖЕ ДЕЛАТЬ, ЖДУ 10000
САМОТЫКОВ
Аноним  20/06/26 Суб 04:12:47 3496095 235
>>3496084
>давай ПАКТ - Карпаты-Спартак
Смотри, чтобы ровно в 4 часа утра тебе не прилетел нож в псину бусенку
Аноним 20/06/26 Суб 04:12:54 3496096 236
>>3496092
Сама пушка страшная имплаинг
Аноним 20/06/26 Суб 04:12:54 3496097 237
Заебись
Рафинья 40 минут играл как полено
и в итоге сломался.
Аноним 20/06/26 Суб 04:12:55 3496098 238
>>3496085
Там апельсиновая кожа
Рыхлая такая
Аноним 20/06/26 Суб 04:13:01 3496099 239
Аноним  20/06/26 Суб 04:13:32 3496100 240
>>3496094
>ЖДУ 10000
>САМОТЫКОВ
Кто бы сомневался, пидор.
Аноним  20/06/26 Суб 04:13:46 3496101 241
>>3496095
бляя, какой же ты унылый пидорас. хватило ровно на одну шутейку нормальную
Аноним  20/06/26 Суб 04:14:10 3496102 242
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Вот вам ответ, зачем Барса вдруг купила Гордона за 70 миллионов, Раф всё, хроник, надеюсь получится всё с Саудовской Аравией этим летом.
Аноним 20/06/26 Суб 04:14:17 3496103 243
Рафинья лохинья
Это какой-то позор
Аноним  20/06/26 Суб 04:14:26 3496104 244
VID202502121130[...].mp4 6975Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 04:14:32 3496105 245
16685833523180.mp4 5670Кб, 720x480, 00:00:14
720x480
Аноним 20/06/26 Суб 04:14:40 3496106 246
>>3496099
мю - это даже хуже чем еенит
Аноним  20/06/26 Суб 04:14:41 3496107 247
>>3496104
Зачем ты сам себя нахуй посылаешь ?
Аноним 20/06/26 Суб 04:15:02 3496108 248
>>3496089
ДИВАНОН ТХАВЛЯ ГРОБ КЛАДБИЩЕ КАРПАТЫ
Аноним  20/06/26 Суб 04:15:15 3496109 249
Аноним 20/06/26 Суб 04:15:40 3496110 250
>>3496099
Типа это круто или что?
Аноним  20/06/26 Суб 04:15:59 3496111 251
Такую Бразилию даже Шотландия даванет. Им бы сегодня разницу набить хотя бы , что бы с 3-го точно выйти
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:03 3496112 252
16281490343730.jpg 719Кб, 1170x1146
1170x1146
Аноним  20/06/26 Суб 04:16:47 3496113 253
Screenshot18.jpg 48Кб, 431x245
431x245
>>3496102
сорян, анон, не смог удержаться
Аноним 20/06/26 Суб 04:17:35 3496114 254
>>3496112
А Миша реально на проститутке женился?
Аноним  20/06/26 Суб 04:17:44 3496115 255
>>3496109
Почему ты посылаешь себя нахуй, но так и не идёшь на него ?
Аноним  20/06/26 Суб 04:17:46 3496116 256
>>3496112
АХАХАХАХАХАХ

ЕБАТЬ ТЫ ВСПОМНИЛ АХХАХААХАХАХХА



Я ЭТОГО КОЛОБКА СМОТРЕЛ ЛЕТ 10 НАЗАД... ЕБАТЬ ОН ВЫДАВАЛ ЗАПОИ НА СТРИМАХ
Аноним 20/06/26 Суб 04:17:46 3496117 257
Аноним 20/06/26 Суб 04:17:52 3496118 258
>>3496110
Это как сказать, чел он в Наполи играет, или чел он в Лионе играет
Аноним  20/06/26 Суб 04:18:14 3496119 259
>>3496094
>ЖДУ 10000
>САМОТЫКОВ
В ЖОПУ БУСЕНКИ
Аноним  20/06/26 Суб 04:18:33 3496120 260
>>3496115
Пошел нахуй, пидорас!
Аноним  20/06/26 Суб 04:18:36 3496121 261
IMG1832.mp4 3238Кб, 1280x840, 00:00:08
1280x840
Аноним  20/06/26 Суб 04:18:54 3496122 262
>>3496112
ЭТОТ ПИДОРАС МЕНЯ ПЕРВЫМ НА ЮТАБЕ ЗАБАНИЛ аахахах
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:13 3496123 263
>>3496117
Твоя Кунка сколько в апле голов забила в этом сезоне? А в ЛЧ?
>>3496118
>Наполи
Уважаемо
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:22 3496124 264
17682429961280.mp4 939Кб, 384x480, 00:00:14
384x480
хохлы и здесь треды засирают
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:06 3496125 265
>>3496102
Ответ надо в кармане Лапорты искать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:06 3496126 266
814215-bolelsch[...].jpg 142Кб, 920x591
920x591
>>3496122
Нехуй было на Спартачок пиздеть
Аноним  20/06/26 Суб 04:20:12 3496127 267
>>3496120
Мы знаем, что ты пидарас, но нахуй то когда пойдешь ?
Аноним  20/06/26 Суб 04:20:20 3496128 268
>>3496122
А последним будет фанат еенита, да ето так
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:32 3496129 269
СВИНИСИУС
Аноним  20/06/26 Суб 04:20:39 3496130 270
ЁБКА СТРАШНАЯ
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:41 3496131 271
ну вот блять третий даванули
Гаитянам теперь четыре банки забивать надо
Аноним  20/06/26 Суб 04:21:06 3496132 272
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ПИРИМОГА НАД ГАИТИ УУУУУРРРРЯЯ́ЯЯЯЯ СЛАВА УРИНЕ !!!!
Аноним  20/06/26 Суб 04:21:12 3496133 273
>>3496119
слушай, ты еще не понял, что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают. Давай ты поднимешь свой уровень дискуссии с 2х баллов, до хотя бы 5 из 10.

тогда поговорим с тобой (хотя будет слохно)
Аноним 20/06/26 Суб 04:21:48 3496134 274
392р спасены Винисиусом
Остальное не важно
Можно спать идти
Аноним  20/06/26 Суб 04:22:17 3496135 275
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
Аноним 20/06/26 Суб 04:22:24 3496136 276
>>3496123
загугли чмоня, достаточно он забил для топ форварда
Аноним  20/06/26 Суб 04:22:30 3496137 277
>>3496126
как он может видеть, если он уже разложился?
Аноним  20/06/26 Суб 04:22:57 3496138 278
>>3496127
Всё иди уже нахуй спать, даун. Ты уже в хуй мычишь.
Аноним 20/06/26 Суб 04:23:13 3496139 279
>>3496137
Как пасьянс косынка?
Аноним  20/06/26 Суб 04:24:00 3496140 280
>>3496133
>что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают
Феликс - элитный корм для котят тупа топ всем советую.
Аноним  20/06/26 Суб 04:24:06 3496141 281
image.png 251Кб, 596x380
596x380
Аноним 20/06/26 Суб 04:24:10 3496142 282
15081807858620-[...].jpg 37Кб, 400x389
400x389
Аноним  20/06/26 Суб 04:24:15 3496143 283
>>3496122
Пиздец ты дегенерат, ходишь людей заëбываешь только. Не стыдно?
Аноним  20/06/26 Суб 04:24:15 3496144 284
>>3496138
>рычка в хуй зашкваренного петуха
Аноним 20/06/26 Суб 04:24:47 3496145 285
фра нтзди
Аноним  20/06/26 Суб 04:25:03 3496146 286
>>3496144
Зачем ты рычишь в хуй карпатского зашкваренного петуха?
Аноним 20/06/26 Суб 04:25:34 3496147 287
>>3496136
>10 голов
>топ-форвард
>10 голов
И правда чмоня твоя Кунка
Аноним  20/06/26 Суб 04:25:45 3496148 288
>>3496144
>>рычка в хуй зашкваренного петуха
бро, а можешь мне рассказать, че такое рычка в хуй, это типа стёб по поводу проеба спартака РИЕКЕ? чи шо?
Аноним 20/06/26 Суб 04:25:52 3496149 289
Пацаны привет! Хочу вкатится в футбол, включил чемпионат,
но вот проблема правил игры незнаю, Можете по быстрому обьяснить
Аноним  20/06/26 Суб 04:26:16 3496150 290
Винисиус тащит моё фентези из жопы. А Бруно утягивает обратно, надеюсь сделает хоть какое-нибудь полезное действие.
Аноним 20/06/26 Суб 04:26:31 3496151 291
15256277357490.jpg 261Кб, 674x787
674x787
Аноним  20/06/26 Суб 04:26:52 3496152 292
>>3496148
боже КАКОЙ ты дэбс

лучше шути дальще про еенит
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:07 3496153 293
>>3496099
Играл в основе с Гримсби. Легенда!
Аноним  20/06/26 Суб 04:27:23 3496154 294
>>3496149
Короче первое и главное правило - спартак клуб раба и пидораса
Аноним 20/06/26 Суб 04:28:07 3496155 295
>>3496147
ты поехавший долбаеб, даже не понимаешь таких простых вещей
Аноним  20/06/26 Суб 04:28:10 3496156 296
Аноним  20/06/26 Суб 04:28:42 3496157 297
Аноним 20/06/26 Суб 04:29:00 3496158 298
15211377475730.jpg 135Кб, 640x1023
640x1023
>>3496154
Какое второе правило?
подсказка, оно касается зенита
Аноним  20/06/26 Суб 04:29:17 3496159 299
Screenshot19.jpg 157Кб, 1608x871
1608x871
Screenshot20.jpg 136Кб, 1445x778
1445x778
Screenshot21.jpg 248Кб, 1569x844
1569x844
>>3496152
блять, давай этот вопрос отправим на ЧТО ГДЕ КОГДА. я уверен знатоки ручку в хуй сделают заместо ответа правильного.

че блять сказать нельзя нормально??


КСТАТИ ЗЫПАЙТЕ КАКУЮ Я РЕКЛАМУ БАЧУ.... А НЕ ВАШУ ЗУМЕРСКОЕ ДЕГРОДНОЕ ГОВНО ПРО СБЕР И ОЛОЛО ТО НЕ ВЕЧЕР ТО НЕ ВЕЧЕР
Аноним 20/06/26 Суб 04:29:36 3496160 300
>>3496082
>какая-то Кунка
>10 голов в APL
дегенерат попущен
Аноним  20/06/26 Суб 04:30:32 3496161 301
>>3496159
>КАКУЮ Я РЕКЛАМУ БАЧУ
украина зеленский итоги. Перевоха рекламой.
Аноним  20/06/26 Суб 04:30:45 3496162 302
>>3496158
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ВСЕГО
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:59 3496163 303
>>3496151
Спартак выигрывал кубок федерации в 1987.
Аноним  20/06/26 Суб 04:33:37 3496164 304
>>3496149
Главное сосать лендлордский кок
Аноним  20/06/26 Суб 04:34:01 3496165 305
photo2024-08-11[...].jpg 129Кб, 960x1280
960x1280
ребяяяяяят...



я не хочу трезветь...



я не хочу снова просыпаться в этой ХТОНИ

у кого есть возможность вывезти меня из этого БУНДАСТАНА (я не про украину, если что)?? согласен даже на ГЕЙ БРАК фиктивный.

буся, как пруф
Аноним  20/06/26 Суб 04:35:10 3496166 306
Аноним 20/06/26 Суб 04:35:46 3496167 307
>>3496160
>Игор Тиаго - 22
>Жуан Педро - 15

Из МЮ:
>Мёбмо - 11
>Сиська - 11

Позорище твоя Кунка и ты вместе с ней
Аноним 20/06/26 Суб 04:36:54 3496168 308
АПЛ-дебилы реально считают, что забить 10 голов в 35 матчах для центрфорварда это круто?
Аноним  20/06/26 Суб 04:37:15 3496169 309
>>3496165
Какой ты жалкий педик, мхе-хе) Ну можешь мне свой сракатан отдать на протрах, из самары так уж и быть на матч зенита в питере могу тебя вывести, да.
Аноним 20/06/26 Суб 04:37:39 3496170 310
>>3496167
позорище только ты ебаный дегенерат
запомни это
ты очень тупой
прям феерически тупой еблан
Аноним 20/06/26 Суб 04:38:23 3496171 311
153.mp4 2000Кб, 712x636, 00:00:09
712x636
>>3496165
>согласен даже на ГЕЙ БРАК фиктивный
Аноним  20/06/26 Суб 04:40:15 3496172 312
>>3496165
а ведь я почи познакомился С АХУЕННОЙ АМЕРИКАНКОЙ с сайта юьютифулпипл точка ком. Мы переписывались с ней и фоточками обменивались. у нее еще авчатка была ахуенная и она жила В ТЕХ САМЫХ ДОМИКАХ, про которые жиробаба свой мем сделала... А потом я похвалился об этом в /b/ и этот тред увидела моя тогдашняя баба, и она нашла эту американку и начала спамить ей про меня гадости.... и знаете что?? американка ЕЙ ПОВЕРИЛА!!! я в ахуе был... все, пизда, это был мой последний шанс на лучшую жизнь... теперь я просто хочу не проснуться утром... просто нахуй все. хотите кулстори, как я пробивал засор в толчке из смеси варёных яблок и женских менстряков голой рукой в пензенской однушке?
Аноним 20/06/26 Суб 04:40:20 3496173 313
Грациано Пелле забил 11 десять лет назад
Шизик говорит что 10 это круто
Это пиздец
Центрфорвард
Манчестер Юнайтед
10 годов - 35 матчей
Это круто
Реально ебанутые люди апл смотрят
Кунка это форвард уровня Воробьева и Тюкавина
Аноним  20/06/26 Суб 04:41:14 3496174 314
>>3496169
ты явный провакатор. зенитовец такого бы не написал
Аноним 20/06/26 Суб 04:41:37 3496175 315
>>3496170
Кроме оскорблений от тебя ничего нет
Токсик ебаный не умеющий в диалог
Хотя
Чего я жду от апл-дебича
Аноним  20/06/26 Суб 04:41:59 3496176 316
>>3496172
>женских менстряков голой рукой
Ты в курсе, что ты зашкварился?
Аноним  20/06/26 Суб 04:42:01 3496177 317
>>3496171
бля подавился пивком ахахаха

какой подарок ты хочешь за эту юмореску??
Аноним 20/06/26 Суб 04:42:03 3496178 318
>>3496173
успокаивай себя дальше
аргументация у тебя пиздец
ебать ты дегенерат
Аноним  20/06/26 Суб 04:42:42 3496179 319
>>3496174
>зенитовец такого бы не написал
>рiчка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 04:42:45 3496180 320
>>3496175
ты большего и не заслужил ебанат
Аноним 20/06/26 Суб 04:43:23 3496181 321
ГОООООООООООЛ ГОЛД ЭКСПИРИЕНС РЕКВИЕМ
Аноним 20/06/26 Суб 04:43:25 3496182 322
>>3496177
>какой подарок ты хочешь
Твою анальную девственность
Аноним  20/06/26 Суб 04:43:28 3496183 323
>>3496175
ннульчую


КАНТОНА ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ
Аноним  20/06/26 Суб 04:43:45 3496184 324
>>3496172
Дебил переписывался с чулочником и даже не понял подвоха )
Аноним  20/06/26 Суб 04:44:24 3496185 325
>>3496182
так я ее еще в КАРПАТАХ проебал

попроси что-нибудь более реальное
Аноним  20/06/26 Суб 04:44:40 3496186 326
>>3496183
Чё ты несёшь дебил ?
Аноним 20/06/26 Суб 04:44:57 3496187 327
изображение2026[...].png 355Кб, 637x480
637x480
блять чет пельменей охотаЮ таких с тонким тестом домашних с хорошим фаршем где говядин\свинина лук и с горчицей. ебать как пельменей захотелось пиздец
Аноним  20/06/26 Суб 04:45:13 3496188 328
>>3496184
чел блять, я щас не шучу. жаль я удалил видосы которая она мне слала. там реальный был кейс на съеб из скотоублюдии, без шуток
Аноним  20/06/26 Суб 04:45:29 3496189 329
>>3496185
Почему ты сосеш коксаки ?
Аноним  20/06/26 Суб 04:45:46 3496190 330
>>3496188
Ну конечно удалил, верим )
Аноним 20/06/26 Суб 04:46:17 3496191 331
О, Олег Пирожков. Тот самый, которому плеснул в лицо водкой Вася Уткин, чтобы унизить его и посмотреть реакцию омегана?
Аноним  20/06/26 Суб 04:46:23 3496192 332
>>3496190
потому что БАБЫ не дают, а БУСЯ уже НЕ ТО
Аноним  20/06/26 Суб 04:46:25 3496193 333
>>3496187
Я БУДУ ЗАВТРА ДЕЛАТЬ!!!!!


могу фотоотчет запилить в рамках КУЛИНАРНОЙ ПЯТИМИНУТКИ В ПЕРЕРЫВЕ
Аноним 20/06/26 Суб 04:47:40 3496194 334
>>3496193
>могу фотоотчет запилить

ну запили
Аноним  20/06/26 Суб 04:48:00 3496195 335
блять вы мнея нахуйц отвлекаент от попойки залпом, чет вашще не впирае
\
а пивко уже кончилонахуй
Аноним  20/06/26 Суб 04:48:47 3496196 336
>>3496194
ОКЕЙ, ЗАПИЛЮ, СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ. ПИХОДИ ЗВТРА НА ВЕЧЕРНИЙ МАТЧ

не, без шуток, я слов на ветер не бросаю
Аноним 20/06/26 Суб 04:49:08 3496197 337
изображение2026[...].png 974Кб, 736x736
736x736
Пиццы бы сейчас, на тонком пышном тесте с сырными бортиками классическую пеперони только ещё туда оливок кинуть и халапеньнек для остроты и сыра побольше чтоб прям тянулся.

Аноним  20/06/26 Суб 04:49:27 3496198 338
>>3496191
>Разборки инцелов
Кому блять не похуй вообще ?
Аноним  20/06/26 Суб 04:50:12 3496199 339
photo2025-09-28[...].jpg 171Кб, 1280x960
1280x960
photo2025-09-28[...].jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
photo2025-09-28[...].jpg 148Кб, 1280x960
1280x960
>>3496197
БРООООООО



оцени по десятибальной


это хэндмэйд
Аноним  20/06/26 Суб 04:50:16 3496200 340
Посрал в тред усраиной
Аноним  20/06/26 Суб 04:51:01 3496201 341
>>3496197
халапешу я тоже ОБОЖАЮ, но в тот раз не оказалось увы
Аноним 20/06/26 Суб 04:51:12 3496202 342
>>3496196
>ОКЕЙ, ЗАПИЛЮ, СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ. ПИХОДИ ЗВТРА НА ВЕЧЕРНИЙ МАТЧ
>
>не, без шуток, я слов на ветер не бросаю

на какой матч завтра играют по порядку :

Нидерланды - Швеция
Германия - Кот-д'Ивуар
Эквадор - Кюрасао
Тунис - Япония
Аноним  20/06/26 Суб 04:51:12 3496203 343
>>3496199
Ну круто нравится говно жрать что поделать
Аноним  20/06/26 Суб 04:51:23 3496204 344
16471245006760.jpg 83Кб, 862x634
862x634
>>3496197
Завтра сделаю, только не пеппорони
Аноним 20/06/26 Суб 04:51:24 3496205 345
>>3496195
Пиздуй опять за пивом, через мебельный магазин смотри не встреть там зенитовца.
Аноним  20/06/26 Суб 04:51:58 3496206 346
>>3496202
ДАВАЙ НА НИГЕРГЛАНДЫ!

постараюсь проснуться
Аноним  20/06/26 Суб 04:52:20 3496207 347
Аноним  20/06/26 Суб 04:52:43 3496208 348
>>3496203
поч ты такой токсичный? ну серьезно? вот на что ты обижен на меня? Это же яано не тролинг тупостью, а ты прям меня ненавидишь. но почему?
Аноним  20/06/26 Суб 04:53:15 3496209 349
>>3496205
да он уже спит как суслик. завтра же на РАБотку
Аноним 20/06/26 Суб 04:53:29 3496210 350
>>3496199
>оцени по десятибальной

ну на семерку, как по мне, вниз сойса не хватает томатной пасты, сыра побольше пеперони оливхи хапешки и базили .
но у тебя норм если ещё сам тесто месил то вообще молоток
Аноним  20/06/26 Суб 04:53:43 3496211 351
Аноним  20/06/26 Суб 04:53:55 3496212 352
>>3496208
>но почему?
Да просты ты няшный, отыметь твою попку хачу.
Аноним 20/06/26 Суб 04:53:56 3496213 353
>>3496198
Среди комментаторов нет инцелов. Уверен, что даже Илья Казаков и Кирилл Дементьев ебались.
Аноним  20/06/26 Суб 04:54:14 3496214 354
Аноним  20/06/26 Суб 04:54:35 3496215 355
>>3496209
Сёдня суббота, дэбс)
Аноним 20/06/26 Суб 04:54:37 3496216 356
>>3496206
>ДАВАЙ НА НИГЕРГЛАНДЫ!

нидерланда в 20:00 по мск
окей
Аноним  20/06/26 Суб 04:55:31 3496217 357
>>3496210
угу
...
угу

понял, анон. учёл.
Пеперони тоже топ. просто избыток СОЙСА дает водянистот теста, все же у меня не итальянская печка которая ебашит под 400 градусов, поэтому приходится подстраиваться, но у тебя есть вкус, это надо признать
Аноним  20/06/26 Суб 04:56:30 3496218 358
Аноним  20/06/26 Суб 04:57:07 3496219 359
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
>>3496218
Да,нас пидарасов много
Аноним  20/06/26 Суб 04:57:36 3496220 360
>>3496218
ага, и три карпатопидорка!!
Аноним  20/06/26 Суб 04:58:37 3496221 361
photo2024-08-05[...].jpg 101Кб, 1280x960
1280x960
>>3496213
АХАХАХА ИЛЬЯ КАЗАКОВ!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААААТЬ



ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРЕТУРИНА НАХУ"Й!!!!!!!!!!!!!!

Я КОГДА СМОТРЕЛ СБРОДНУЮ РОССИИ в 90 С ЕГО КОММЕНТАМИ, ТО ДУМАЛ, ЧТО МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО РОДИЛИ В АД, ЧТОБЫ Я ИСКУПАЛ ВСЕ ГРЕХИ СМОТРЯ ФУТБОЛ С ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ. ШНЯГИН ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО ВАСЯ УТКИН
Аноним  20/06/26 Суб 04:59:27 3496222 362
Илья казаков неимоверный гондон да. Скучный нудный с ублюдочный писклявым голосом
Аноним  20/06/26 Суб 05:00:29 3496223 363
>>3496221
>ШНЯГИН ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО ВАСЯ УТКИН
просто убейся АБ СТЕНУ!
Аноним  20/06/26 Суб 05:00:55 3496224 364
>>3496222
это просто пиздец... я уже тогда не понимал, КАК НАХУЙ??? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ЛЮБУЮ ПСИНУ СО ДВОРА МОЖНО ПРИВЕСТИ В СТУДИЮ ПЕРВОГО КАНАЛА И ДОВЕРИТЬ КОМЕНТИТЬ МАТЧИ ТАКОГО УРОВНЯ
Аноним  20/06/26 Суб 05:01:29 3496225 365
>>3496213
>Илья Казаков и Кирилл Дементьев ебались.
Друг с другом не считается.
Аноним 20/06/26 Суб 05:01:40 3496226 366
>>3496221
>СБРОДНУЮ РОССИИ
А у Украины что тогда?
Аноним  20/06/26 Суб 05:01:51 3496227 367
m1Rb0c1U2w-PUuq[...].jpg 814Кб, 888x1770
888x1770
weE5716OhASKJcT[...].jpg 794Кб, 902x1744
902x1744
ТУРЦИЯ - ПАРАГВАЙ. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:

Рекомендую к просмотру, будет месиво, проигравший вылетает с ЧМа.
Аноним  20/06/26 Суб 05:02:01 3496228 368
а че там дальше по плану? узбеки играют? НЕТ? нахуй мы тогда сидим тут?
Аноним 20/06/26 Суб 05:02:44 3496229 369
самый адекватный коментатор - стогниенко
Аноним  20/06/26 Суб 05:03:17 3496230 370
>>3496226
что у украины? НА ТО ВРЕМЯ77 ты хоть формулируй запро нормально, как человек, А НЕ КАК ПИДОР!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 05:03:19 3496231 371
>>3496228
Узбек твой отчим, ждём, когда тебя дырявить будет.
Аноним  20/06/26 Суб 05:04:03 3496232 372
>>3496229
ебааать

зумерок... ДАВАЙ ТЫ СЪЕБЕШЬ НАХУЙ А?
Аноним  20/06/26 Суб 05:04:46 3496233 373
>>3496227
Схуяли вылетает ? С 3 очками вполне спокойно можно с 3-го места пройти.
Аноним 20/06/26 Суб 05:04:59 3496234 374
>>3496230
>формулируй запро нормально
Могу нормально запор оформить тебе на ротешник
Аноним  20/06/26 Суб 05:05:15 3496235 375
ну все. пиво ЁЁк

я хзщ ка жть дальше

спать ваще не хочу
Аноним 20/06/26 Суб 05:06:12 3496236 376
>>3496232
>зумерок... ДАВАЙ ТЫ СЪЕБЕШЬ
>не знает что такое рычка
мда ето посос, паринь
Аноним  20/06/26 Суб 05:06:19 3496237 377
ТУРКИ ПРОЙДУТ.
жопу ставлю


там у буков на них замазано
Аноним 20/06/26 Суб 05:06:51 3496238 378
изображение2026[...].png 1539Кб, 1460x1414
1460x1414
Аноним  20/06/26 Суб 05:07:17 3496239 379
ой иди нахуй со своей рычнкой. комменти футбол а не хуйней страдай
Аноним 20/06/26 Суб 05:07:17 3496240 380
>>3496237
Зачем нам тут твою дырявая жопа? Ей ценность = цена элитного феликса.
Аноним  20/06/26 Суб 05:08:07 3496241 381
>>3496233
Не, спокойно маловероятно. Чудом - можно, да, но не спокойно. Так что проигравшая сейчас вылетает с огромной долей вероятности.
Аноним 20/06/26 Суб 05:08:30 3496242 382
Удары 0:4 с Гаити?
Спасибо, папа Карло.
Аноним  20/06/26 Суб 05:08:39 3496243 383
>>3496238
ШНЯГИН мой любимый ГДЕ?????
Аноним  20/06/26 Суб 05:08:57 3496244 384
>>3496238
БАЗА!!!!! КТО ГОЛОСОВАЛ???? НУ ЭТО ОБЪЕКТИВНО. БУДУ СУВАТЬ В РОЖУ КАЖДЛОМУ ГАЗОВИЧКУ

ВАСЯ УТКИН РЕАЛЬНО ТОП НАХУЙ!!! СВЕТЛЫЙ УМ!! ЖАЛЬ РОДИЛСЯ В НЕБЛАГОДАРНОМ ОБЩЕСТВЕ ПИДОРАСОВ
Аноним  20/06/26 Суб 05:09:12 3496245 385
>>3496241
Рычку в хуй оформи, путалонец
Аноним  20/06/26 Суб 05:09:51 3496246 386
>>3496244
>В НЕБЛАГОДАРНОМ ОБЩЕСТВЕ ПИДОРАСОВ
фанатов КАРПАТ что ли?
Аноним  20/06/26 Суб 05:10:08 3496247 387
Аноним 20/06/26 Суб 05:10:38 3496248 388
Аноним  20/06/26 Суб 05:11:32 3496249 389
реально, без шуток, ВОТ РЕАЛЬНО БЕЗ ШУТОК И СМЕХУЁЧКОВ!! можете мне сказать чет акое рычка в хуй, и я уйду спать и не буду мешать вам футбик зырить?


БЕЗ ШУТОК!!!

КАТАЛОНЕЦ, ТЫ ВРОДЕ АДЕКВАТ И ОЛД, РАССКАжИ?

А я вам потом рааскажу кулстори, как мы ездиоли на раскопки в египет в долину нила
Аноним  20/06/26 Суб 05:11:39 3496250 390
>>3496247
Терплю твою рычку в хуй, да
Аноним 20/06/26 Суб 05:11:54 3496251 391
>>3496238
> нет Геннадия Орлова на 1 месте
Список нелегитимен.
Аноним  20/06/26 Суб 05:12:04 3496252 392
>>3496249
Не знаю, я никогда в хуй не рычал, это надо спартаковских спрашивать.
Аноним 20/06/26 Суб 05:12:06 3496253 393
изображение2026[...].png 1479Кб, 1460x1414
1460x1414
>>3496243
>ШНЯГИН мой любимый ГДЕ?????

34ый
Аноним  20/06/26 Суб 05:12:49 3496254 394
>>3496252
кароче это просто фраза порычи в хуй?? мдааааа


а я то думал
Аноним  20/06/26 Суб 05:13:25 3496255 395
image.png 154Кб, 1278x150
1278x150
1396802038724.jpg 8Кб, 225x252
225x252
Аноним  20/06/26 Суб 05:13:58 3496256 396
>>3496253
ВОТ КСТАТИ ОЛЬГА БОГОСЛОВСКАЯ, ХОТЬ ОНА И ПИДОРАСКА ZНИЦА, НО Я БЫ ЕЕ СИЛЬ ВЫШЕ ПОСТАВИл

ОНА ЗАЕБИСЬ ФИЗКУЛЬТУРУ КОММЕНТИТ
Аноним  20/06/26 Суб 05:14:22 3496257 397
Ендрик гол!

Хуй, офсайд!
Аноним 20/06/26 Суб 05:14:26 3496258 398
>>3496238
Из этого списка в футболе что-то понимали только Розанов и Маслаченко, а приятные голоса были только у Уткина и Елагина.
Аноним 20/06/26 Суб 05:14:36 3496259 399
ГОООООООООООЛ РИВАЛДО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО 4:0
Аноним 20/06/26 Суб 05:14:49 3496260 400
>>3496249
Рычка в хуй, это когда карпатовца в жопу ебёшь, а он шариком сфорачивается и начинает сам себе отсасывать.
Аноним  20/06/26 Суб 05:14:59 3496261 401
>>3496256
Терпи, холявый пидор, терпи
Аноним 20/06/26 Суб 05:15:17 3496262 402
>>3496258
> были
Почему были? Они говорить перестали?
Аноним  20/06/26 Суб 05:15:48 3496263 403
ПОГОДИИИТЕ!!!!!!!!

А С ХУЯ МАСЛОченко НА ПЯТОМ МЕСТЕ ТОЛЬКО??? ВЫ ЧЕ НАХУЙ???????????????????\





ДА ВЫ АХУЕЛИ ПИДОРЫ!!*?:?:?:?


МАСЛОченко ЭТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ ВАСИ!!!! ТОЧКА!"
Аноним  20/06/26 Суб 05:16:49 3496264 404
>>3496261
>холявый пидор
Не, ну то что его выебать на халяву можно - это то понятно.
Аноним 20/06/26 Суб 05:17:14 3496265 405
16453484252660.mp4 13385Кб, 782x914, 00:00:12
782x914
>>3496238
Губерниев лучший. Ноу дискасс
Аноним 20/06/26 Суб 05:17:49 3496266 406
Аноним 20/06/26 Суб 05:18:30 3496267 407
>>3496258
Розанов мог по полчаса не замечать, что на поле происходит.
Аноним  20/06/26 Суб 05:18:45 3496268 408
>>3496263
Вот бы каждый твой пост был отмечен как вайп.
Аноним 20/06/26 Суб 05:19:02 3496269 409
ну хуй вас знает, но стогниенко нормально пиздаболит, его довольно легко слушать, когда надол он сыпит эмоционально и познавательно, охуенно интереные вставки с прохладными впиливает и голос у него не раздражающий.
Аноним  20/06/26 Суб 05:20:21 3496270 410
>>3496269
мне тоже по началу аходил СТОГНИЕНКО (и фамилия норм) когда он патлатым был... НО ПОТОМ Я ПРОЗРЕ, надеюсь и ты прозреешь
Аноним  20/06/26 Суб 05:21:28 3496271 411
>>3496270
Пидарас, спокнис уже, всем похуй, какой тебе мужик там нравится
Аноним  20/06/26 Суб 05:22:28 3496272 412
>>3496238
РОЗАНОВУ ЧИСТО ПО БЛАТУ(СМЕРТИ) ДАЛИ СЕРЕБРО

объективно он 4й 5й. МАСЛОЧЕНКО НА ВТОРОЕ!!!!
Аноним  20/06/26 Суб 05:24:05 3496273 413
>>3496271
ВОТ ТЫ МНЕ ТОЧНО НЕ НРАВИШЬСЯ, и на фиктивный брак с ТОБОЙ я не согласился бы
Аноним  20/06/26 Суб 05:25:24 3496274 414
>>3496272
Ты охуел? Розанов топ-1 должен быть, тупа лучший комментатор которого когда-либо слышал.
Аноним 20/06/26 Суб 05:25:51 3496275 415
Удары 7-6
Угловые 4-3
Забили на контратаках
Что это за пиздец?
Аноним  20/06/26 Суб 05:25:57 3496276 416
>>3496273
я даже уже протрезвел, а ты продолжаешь свой кринж высирать. давай заканчивай Уже все спать разбрелись, и никакой реакции на твой пасквиль НЕ БУ ДЕт. будб собой а не мной
Аноним 20/06/26 Суб 05:26:12 3496277 417
>>3496270
>мне тоже по началу аходил СТОГНИЕНКО

Один хуй скоро нейросеть сможет любой голос и стиль коментов мутить, да и хуля тут уже утаивать, будет и результат заданный
все епту ламповый мир уходи, на смену ему пришло пластиковое говно
Аноним 20/06/26 Суб 05:26:15 3496278 418
>>3496254
В ахуи от того, сколько тредов тебе понадобилось, чтобы это понять, какой ты глупи
Аноним 20/06/26 Суб 05:27:20 3496279 419
>>3496274
Худший. Самый бесячий комментатор.
Аноним  20/06/26 Суб 05:27:47 3496280 420
>>3496276
главный РЕАКЦИОНЕР здесь на мои пасквили - ТЫ!!
Аноним  20/06/26 Суб 05:29:01 3496281 421
>>3496278
да я просто не ожидал, что занит-говно такой ПОВЕРХНОСТНЫЙ ХУИСОС. я думал там многоходовочка
Аноним 20/06/26 Суб 05:30:12 3496282 422
>>3496275
удары 8-8
угловые 4-4
Норм.
Аноним  20/06/26 Суб 05:30:27 3496283 423
Спартак - Реал.[...].mp4 6723Кб, 600x480, 00:00:02
600x480
кароче МАСЛОченко Номер 2 В ЦЕХЕ КОММЕНТАТОРОВ. еСЛИ ЧЕ Я ЭТО В ЖИВУЮ СЛЫШАЛ ПО нтв.
Аноним  20/06/26 Суб 05:30:29 3496284 424
>>3496281
>занит
Пьяное карпатское говно уже писать разучилось, рычит всё в хуй))
Аноним 20/06/26 Суб 05:35:30 3496285 425
>>3496283
Я даже не помню такой матч, победа уровня Альбасете, на огороде.
Вот Реал-Спартак 1:3 это было круто.
Аноним 20/06/26 Суб 05:36:55 3496286 426
fortochka.webm 6651Кб, 320x180, 00:02:41
320x180
Аноним  20/06/26 Суб 05:37:04 3496287 427
5362006.png 2Кб, 98x98
98x98
Берёшь одного из лучших ПЗ Витинью против Конго - 3 балла.

Берёшь Бруно Г. против Гаити - 3 балла.

Да как в это играть нах))
Аноним  20/06/26 Суб 05:38:15 3496288 428
>>3496287
ХРАНИ ТЕБЯ БОХ



А Я ИДУ СПАТЬ (надеюсь не проснусь)


И ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ
Аноним  20/06/26 Суб 05:39:19 3496289 429
Аноним  20/06/26 Суб 05:41:07 3496290 430
>>3496283
>еСЛИ ЧЕ Я ЭТО В ЖИВУЮ СЛЫШАЛ
И почему тогда ты вырос таким пидарасом, т.е. карпатовцем, А НЕ СПАРТОКОВЦЕМ?
Аноним 20/06/26 Суб 05:44:44 3496291 431
фонбет.mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним  20/06/26 Суб 05:45:15 3496292 432
>>3496290
так я бы спартаковчем с малых лет... потом запостил в ВК кружку с принтом ЦСКА, а на нее коментом ответила бабца, говорит, ТЫ ЧЕ КОНЬ? я грю - НЕТ ЗА СПАРТАК БОЛЕЮ.
ОНА ГРИТ Я ТОЖЕ!
Ну и потом прожил с ней 2 года в хамовниках в ее 3шке. Возила меня по черногориям и другим курортам, а когда поняла, что нихуя не делаю, а только на диване валяюсь, сразу нашла себе нового ёбыря, а мне на дверь указала.

ДА И ПОШЛА НАХУЙ! бабы не умею любить, это я тогда и понял.

ХОТЯ Я ЕЕ ПИЗДЕЦ ЛЮБИЛ!! ОНА МОЗГИ НЕ ЕБАЛА.


ой назхуй я вам это все говрю. лана, все пака
Аноним  20/06/26 Суб 05:47:11 3496293 433
>>3496291
я сначала подусмал когда увидел первый раз... бЛЯ А ЧЕ ЭТО ЗА ЧУРКА В РЕКЛАМ"Е СЛАВЯН???



ахахахах а потом вспомнил, что это ПИРЛО. вот я ахуел

пиздец, я могу его на свой ДР купить???
Аноним  20/06/26 Суб 05:54:47 3496294 434
Screenshot22.jpg 56Кб, 444x342
444x342
пидорасы ебаный



ладно... спокоиночи вам, ублюдки-людоеды
Аноним  20/06/26 Суб 06:00:27 3496295 435
230893 - soyboo[...].png 54Кб, 888x849
888x849
Чурция должна проходить на изи.
Аноним  20/06/26 Суб 06:02:08 3496296 436
246217 - soyboo[...].png 34Кб, 828x761
828x761
Ну или не должна.
Аноним  20/06/26 Суб 06:02:44 3496297 437
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
ПАРАГВАЙ ЗАБИВАЕТ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ БХАХАХАХАХА
Аноним  20/06/26 Суб 06:04:02 3496298 438
Гюндоганы соснулей. Лан пошел спать. Ещё один матч Турции я не вывезу.
Аноним 20/06/26 Суб 06:09:55 3496300 439
>>3496281
Ты просто тупой пидорас, признай и не юли
Аноним  20/06/26 Суб 06:13:33 3496301 440
>>3496294
В чем минусы дохлых усраиньске детей?
Аноним  20/06/26 Суб 06:14:32 3496302 441
Да уж, это вам не мороженое крутить.
Аноним  20/06/26 Суб 06:14:54 3496303 442
Бля, щас бы пельменей из фарша из усраиньске детишек
Аноним 20/06/26 Суб 06:16:02 3496304 443
Какой же зинит эта Турция
Надеюсь, проебут и вылетят
Бездари
Аноним  20/06/26 Суб 06:16:45 3496305 444
>>3496301
>>3496303
Что тебя заставляет писать такую хуйню в 6 часов утра в спящем треде? Настолько жалкая жизнь? Выпускаешь пар после бана в разделе с модератором? Бхаха.
Аноним  20/06/26 Суб 06:30:03 3496306 445
>>3496305
Пиздец, да сиди молча и терпи чубатик, ты на русской борде
Аноним  20/06/26 Суб 06:30:50 3496307 446
>>3496305
Какого бана, дебилище )? Это бан с тобой сейчас волной комнате )?
Аноним  20/06/26 Суб 06:33:22 3496308 447
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3496306
>>3496307
Ну повизжи, повизжи свинка, тут дядя модератор не заругает, не забанит. Выплесни всё своё дерьмо в тред, ничтожество)
Аноним 20/06/26 Суб 06:36:27 3496309 448
Жоска. Типа такого штрафной был в финале ЛЕ, когда Тилеманс одним ударом обе штанги обстучал
Аноним  20/06/26 Суб 06:36:29 3496310 449
210990 - soyboo[...].png 54Кб, 828x761
828x761
Ебанутый рикошет от штанги. Не хватило писичку до гола...
Аноним  20/06/26 Суб 06:37:24 3496311 450
>>3496308
Чё ты несёшь, падаль хохлявая )? Фарш из детишек харьковских собрал уже ?)
Аноним  20/06/26 Суб 06:37:45 3496312 451
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
Боги футбола против Турции на этом ЧМе.
Аноним  20/06/26 Суб 06:38:48 3496313 452
>>3496307
ты гниль того треда и позор СПАРТАКА. я думаю ты сам знаешь, что твои когнитивные способности отсановились на уровне 12летнего ребенка и уже не прогрессируют, и ты "пытаешься тралить" на уровне АХАХАХА ХОХЛЫ ДОХНУТ ЛООЛ, хотя со стороны это пиздец какой кринж. Чувак, просто перестань позориться, ты реально никого тут не смешишь и даже не выводишь на эмоции. говорю это тебе, ибо надеюсь, хоть на проблеск в твоём интеллекте. это говрю тебе Я - посмещище этого треда, но ты, чел, прям вообще дно. Даже Зенитовец лучше тебя. Задумайся над этим
Аноним  20/06/26 Суб 06:39:33 3496314 453
>>3496313
Зачем усраиньске детишки ловят ебальниками наши Фабы? Я же их этого не заставляю делать)
Аноним  20/06/26 Суб 06:40:10 3496315 454
>>3496314
ЧТД.
пиздуй в автоскрытие дурачок
Аноним  20/06/26 Суб 06:40:20 3496316 455
>>3496313
>не выводишь на эмоции.
>высирает стену текста
Спокуху, свинявое )
Аноним  20/06/26 Суб 06:40:49 3496317 456
>>3496315
Ты уже раз четвертый мне угрожаешь автовскрытием, дебил )
Аноним  20/06/26 Суб 06:42:02 3496318 457
Как же ебут свинявый хохлоскот наши бравые бомбардировщики, тупо кайф
Аноним 20/06/26 Суб 06:42:36 3496319 458
Вангую скоро начнется пиздиловка в матче
Аноним  20/06/26 Суб 06:43:18 3496320 459
Screenshot23.jpg 232Кб, 1678x647
1678x647
че там эта пидорасина с ромбиком хрюкает?? блин, так и не узнаю никогда ((((
Аноним  20/06/26 Суб 06:44:22 3496321 460
Как же кайфово запах горелых усраиньске выблядков по утрам
Аноним  20/06/26 Суб 06:45:39 3496322 461
Горелая свиночурка хохлявая, подай голос )
Аноним  20/06/26 Суб 06:47:08 3496323 462
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Выговорилось, ебанько?)
Аноним 20/06/26 Суб 06:47:29 3496324 463
>>3496317
Везет тебе, а меня походу рил автоскрыл, а он так смешно с моих постов рвался
Аноним  20/06/26 Суб 06:49:01 3496325 464
185400 - soyboo[...].png 1139Кб, 922x898
922x898
Страшно? А вас предупреждали.
Аноним 20/06/26 Суб 06:49:06 3496326 465
Хуя там судья бычит
Аноним 20/06/26 Суб 06:49:30 3496327 466
Ха-ха-ха вот это цирк.
Аноним  20/06/26 Суб 06:50:08 3496328 467
Стикер 0Кб, 250x241
250x241
Вот и всё...
Аноним  20/06/26 Суб 06:50:42 3496329 468
Красная просто так ?
Аноним  20/06/26 Суб 06:51:38 3496330 469
photo2025-01-23[...].jpg 73Кб, 960x1280
960x1280
ребяят, че там случилось, а то я ослеп от выбуханова ((

за щё красна картка?
Аноним 20/06/26 Суб 06:51:52 3496331 470
>>3496329
Он прикрыл рот и сказал хохлы пидорасы
Аноним 20/06/26 Суб 06:52:14 3496332 471
А что он сказал, турку?
Аноним  20/06/26 Суб 06:52:21 3496333 472
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  20/06/26 Суб 06:53:06 3496334 473
Screenshot24.jpg 108Кб, 808x433
808x433
БОНБААААААААААААААА
Аноним  20/06/26 Суб 06:53:17 3496335 474
>>3496330
Хохла пидарасом назвали. То есть просто озвучили факт.
Аноним 20/06/26 Суб 06:53:45 3496336 475
Тама ещё нервный далбич на желтой висит у параолимпийцев. Чувство, что вдевятером будут доигрывать. Особенно,если блондинчика Барыша на правый краек выпустить вместо медленного Мюлдера
Аноним  20/06/26 Суб 06:54:35 3496337 476
image.png 410Кб, 1280x720
1280x720
РАВЕННА В СЕРДЕЧКА С НОВОГО СЕЗОНА!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 06:54:59 3496338 477
Судья заряжен сегодня
Аноним  20/06/26 Суб 06:56:27 3496339 478
>>3496337
интересно в FM2026 будет адейт состава с рональдинье. вот это было бы ахуенн поиграть
Аноним 20/06/26 Суб 06:56:53 3496340 479
Он сказал я твою мамку Оксанку ебал
Аноним  20/06/26 Суб 06:59:02 3496341 480
>>3496334
прикиньте он 40 голов заколотит за равенну и его зенит купит, а потом в сборную вызовут
Аноним 20/06/26 Суб 07:01:11 3496342 481
143988551720150[...].jpg 42Кб, 400x601
400x601
ебать там рубка была в первом тайме, во втором сейчас вообще жара будет. Турки пиздец с катушек слетают чуть скамейками не подрались.
За что красную то дали, прикрыл рот и чет сказал? что за хуйня?
происходит? нахуй его послал? или за прикрытый рот теперь карту КРАСНУЮ блять дают? че за хуита ебаный ваш рот блять? вы во что суки ёбаные мне футбол превратили нахуй твари ебучие!!!
Аноним  20/06/26 Суб 07:02:02 3496343 482
>>3496342
ПРИКИНЬ, ЕСЛИ БЫ ОНИ АРМЯНАМ ПРОИГРЫВВАЛИ??
Аноним  20/06/26 Суб 07:03:04 3496344 483
image.png 363Кб, 447x447
447x447
судья матча Турция - Парагвай мудак конечно законченый
удаление левое
так еще и добавил 6 минут и дал никчемным туркам столько же проатаковать.
Надеюсь это его последняя игра на турнира
Аноним  20/06/26 Суб 07:03:55 3496345 484
>>3496342
АП ВЫ ЧЕ НЕ СЛЫШАЛИ??


ЩАС ЖЕ НОВЫЙ ПАОЛОЖНЯК У ФИФА!!


КТО ЗАКРЫВАЕТ РОТ РУКОЙ - ТОМУ СРАЗУ ЖЕЛТАЯ (или красная, не понмю)


НО ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЙ, Я КАК УЗНАЛ, У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТПАЛА..


ЭТО НЕ ШУТКА ЕСЛОИ ЧЕ!!! ГУГЛИТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 07:04:23 3496346 485
>>3496344
>удаление левое
Читайте правила, шизики блять.
Аноним 20/06/26 Суб 07:05:33 3496347 486
>>3496344
Это ты мудак, не знаешь о введении правила - не базарь.
Аноним 20/06/26 Суб 07:06:26 3496348 487
15304468812260.jpg 52Кб, 499x275
499x275
Судья просто пидарасина. побежал ебаный вар смотреть как парагваец себе рот прикрыл, за это красную дают. Вы че ебанутые?
вы внатуре ебанутые нахуй? раньше в морды друг дружке плевали,
хуями крыли, пинали друг друга и красные не получали, что за поеботина вообще творится?
Аноним 20/06/26 Суб 07:07:32 3496349 488
>>3496346
>Цель нововведения — исключить нецензурную брань
Бля, это пиздец
Аноним  20/06/26 Суб 07:08:08 3496350 489
>>3496346
а то что 11 минут дал переиграть норм?
Аноним  20/06/26 Суб 07:08:19 3496351 490
>>3496348
надо прикрывать ФИФУ, иил они окончательно убьют футбик...
Хорошо что ВАСЯ УТКИН не дожил до этого фарса
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:47 3496352 491
>>3496348
Терпи, это теперь новые реалии футбола
Аноним  20/06/26 Суб 07:09:53 3496353 492
image.png 1081Кб, 800x1006
800x1006
ВЫ ТОЛЬКО ВДУУУУУМАЙТЕСЬ!!! ИДЕТ МАТЧ МЕМПИОНАТА МИРА!! СПОРТВ Ы+ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ!! И ЧЕЛА УДАЛЯЮТ ЗА ТО ЧТО ОН ЗАКРЫЛ РОТ РУКОЙ ахахахахахахахахахааххааххахахахахахаха
Аноним 20/06/26 Суб 07:10:49 3496354 493
Аноним 20/06/26 Суб 07:11:25 3496355 494
n3tqvn43vof91.jpg 1058Кб, 4341x3508
4341x3508
Надо по-австралийски материться. Нахуй никто не знает, никакой ИИ
Аноним  20/06/26 Суб 07:11:26 3496356 495
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Это называется "закон Винисиуса", плакса-провокатор из Ла Лиги так доебал весь мир своим "расизмом", что Престиани из Бенфики на основании лжесвидетельств Вини и Мбаппе забанили в ЛЧ, так теперь ещё и закон антирасистский высрали - закрывать рот рукой теперь нельзя, чтоб случайно не сказать слово "негр".
Аноним 20/06/26 Суб 07:11:46 3496357 496
avtobus.webm 2775Кб, 298x532, 00:01:17
298x532
Президент ФИФА призвал удалять игроков, которые прикрывают рот во время конфликтов на поле

да ебаный ты лысый хуй, ебать он тварь бешеная.
сука наказание блять должно хоть как то коррелировать с проступком, он пидор удаляет целого игрока ломая игру за что? нахуй за что? за прикрытый рот? не за две желты и поломанного соперника, а за прикрытый рот мимоходом..
ВЫ ЕБАНАТЫ ЧТОЛИ БЛЯДЬ СУКА? вы че натворили ебаный ваш рот с футболом?
Аноним 20/06/26 Суб 07:12:06 3496358 497
Screenshot20260[...].png 85Кб, 1257x484
1257x484
Хуясе там динамовец в ударе
Аноним  20/06/26 Суб 07:13:41 3496359 498
image.png 175Кб, 350x347
350x347
чистый мудак
я сгорел даже не с удаления
а то что он добавил 6 минут и сверху этих 6 дал никчемным турецким импотентам проатаковать 5 сверху.
Чисто убивает парагвайцев.
Альфаро правильно психанул, что это невозможно.
Я первый раз такое вижу.
Никаких мотивов нет столько переигрывать.
Надеюсь он закончи с Мундиалем сегодня.
Аноним  20/06/26 Суб 07:13:44 3496360 499
image.png 1454Кб, 1920x1080
1920x1080
УБИЙЦА ФУТБОЛА!!!


расклейте на ваших подъездах, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛ!
Аноним  20/06/26 Суб 07:14:36 3496362 500
>>3496359
Я ВАМ ГОВОРЮ!!! ЭТОТ ПИДОРАС ЧЕТ ПРОТИВ КОНКРЕТНО ПАРАГВАЯ ИМЕЕТ!!!!!!!
Аноним  20/06/26 Суб 07:14:53 3496363 501
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов