Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Военная техника

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 211 362
Специальной военной операции в Израиле и Иране бесконечный тред /iz/ Аноним  # OP 07/10/23 Суб 13:19:28 7849948 1
video2023-10-07[...].mp4 7594Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
photo2023-10-07[...].jpg 69Кб, 1280x711
1280x711
photo2023-10-07[...].jpg 200Кб, 1024x1024
1024x1024
video2023-10-07[...].mp4 6802Кб, 480x848, 00:00:33
480x848

>Операция Израиля против Ирана получила название "Рёв Льва"

>Операция США против Ирана получила название "Эпическая ярость"

>Операция Ирана против США и Израиля получила название "Истинное Обещание 4"

Миротворец Трамп снова начал миротворческую войну на Ближнем Востоке.

Аноним ID: Саперный Марк Кларк  11/06/26 Чтв 23:10:46 10754985 2
>>10754977
Мне интересно ебало трейдеров, если эта ебатория до зимы продлится и запасы сделают >пук
Понятно что это маловероятно, либо с персами договорятся, либо с попыта санкции снимут, но все же
Аноним ID: Вольфрамовый Исрапилов  11/06/26 Чтв 23:59:45 10755037 3
image.png 635Кб, 1641x476
1641x476
Чет о=проиграл нахуй, раньше такого не было у меня. Жирную пачку вкинули походу
Аноним ID: Окопавшийся фон Браун  12/06/26 Птн 00:58:57 10755134 4
>>10754797
Проливы открыли? Я просто хочу понять как еврокуки /пиндосы будут пополнять запасы нефтеводицы и газа? Неужто Путин замучается отмывать свой член от их слюней?
Аноним ID: Дерзкий Мармадюк Пэттл  12/06/26 Птн 02:12:39 10755172 5
>>10753843
Слежу за этим постом, пока сбывается.
Аноним ID: Стальной Курчевский  12/06/26 Птн 02:20:21 10755173 6
Спайдермухаммед, я знаю, ты меня слышишь; хватит издеваться над стариком, пранк зашёл слишком далеко, он же реально думает, что с Мифриловым Аятоллой сделки заключает!
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 02:31:05 10755176 7
>>10755173
Что это за мемас? Выглядит смешно. Что за спайдермухамед?
Аноним ID: Десантный Ульман  12/06/26 Птн 04:43:13 10755222 8
>>10753433
>49 ракет Tomahawk
Это всё на что способен кукемон?
Аноним ID: Амфибийный фон Шлиффен  12/06/26 Птн 05:01:38 10755224 9
Ну нихуя себе
Аноним ID: Авиационный Джеральд Булл  12/06/26 Птн 07:22:42 10755280 10
>>10753433
А он выпустил, а потом отменил, или сначала отменил, а потом выпустил?
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  12/06/26 Птн 08:27:37 10755330 11
>>10753735
Потерь нет
Израильские мальчики только здоровее становятся, там бронежилеты от всего защищают
Верьте только официальным цифрам, не поддавайтесь провокациям и молитесь на наших мальчиков в кипах.
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  12/06/26 Птн 08:31:10 10755336 12
>>10753739
У персов остались алмазы? Донни как вайтниггер очень любит цацки, представьте, как он поставит на стол белого дома огромный алмаз, рассказывая, что персы хотят договориться и прислали этот великолепный камень в подарок лично Трампу (он заберет его с собой после окончания президенства)
Аноним ID: Бетонобойный Джон Горт  12/06/26 Птн 09:55:59 10755459 13
>>10755445
Технически в США есть президент, просто начальник у него всегда Биньямин Нетаньяху.
Аноним ID: Бетонобойный Джон Горт  12/06/26 Птн 10:17:55 10755499 14
>>10755474
Пенды пытались, но биби выкатил эйнштейна, и на принце эндрю показал, что рука не дрогнет воспользоваться компроматом.
Аноним ID: Двухмоторный Котохито  12/06/26 Птн 10:33:35 10755528 15
>>10755459
Зачем ты распространяешь чисто американский нарратив? "Бедные американцы неуиноваты, это всё злые нетаньяхи." Ага, щаз. База:
1. Израиль это прокси
2. Через свою прокси США отмывают агрессию
3. Для этого, естественно, нужно представить, что решения принимает кровавая нитаньяха, а власти в США просто тупые и коррумпированные. Это плохо, но это лучше, чем если бы о них создалось впечатление, что они расчётливые и кровожадные. Такой небольшой гамбит.
4. Отец Такера Карлсона работал на ЦРУ.
Аноним ID: Двухмоторный Котохито  12/06/26 Птн 10:50:39 10755560 16
>>10755528
P.S. Отец Такера Карлсона работал на "голосе америки", пропагандистском радио направленном против СССР. И был связан с ЦРУ. Прикиньте тащить его сыночка, неявно отматывающего свою страну, в тред про военную агрессию США. Это как вложиться в МММ 6.0.
Аноним ID: Ретивый Скрыпник  12/06/26 Птн 10:59:10 10755585 17
>>10755560
Дети за отцов не отвечают, у Каллас батя вообще знатный коммунист.
Аноним ID: Танталовый Леонид Валов  12/06/26 Птн 11:18:11 10755612 18
>>10755585
Тукерман по молодости гонял в Никарагуа помогать контрас.
Аноним ID: Ядерный Кантакузино  12/06/26 Птн 11:26:08 10755624 19
>>10755459
Надо быть слюнявым долбоёбом чтобы в это верить. Израиль это прокси для контроля БВ и спорных схемок типа Палантира. Очень удобно когда ты можешь творить любую дичь, а вся вина ложится на евреев.
Аноним ID: Танковый Маргелов  12/06/26 Птн 11:51:28 10755676 20
Погодите это же настоящая капитуляция барина

⚡️Меморандум об урегулировании конфликта между Ираном и США состоит из 14 пунктов, — Mehr.

Главное из пунктов:

— Незамедлительное прекращение войны «на всех фронтах» - в том числе в Ливане - на постоянной основе;

— США и их союзники должны предложить план по восстановлению Ирана с финансированием в минимум $300 млрд;

— США берут на себя обязательство не вмешиваться во внутренние дела Ирана;

— Штаты в течение 30 дней полностью снимают морскую блокаду и выводят войска из прилегающих к Ирану районов;

— Ормузский пролив открывается в течение 30 дней с соблюдением требований Ирана;

— Вывод из-под санкций продажи иранской нефти;

— Далее – в течение 60 дней – стороны проведут переговоры для достижения окончательного соглашения по ядерному вопросу;

— США должны разморозить иранские активы на сумму 24 миллиардов долларов, половина из них - с началом переговоров по ядерной тематике;

— Вопросы ракетной программы Ирана и поддержки Тегераном своих союзников в регионе не входят в число тем возможной договоренности.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  12/06/26 Птн 11:56:15 10755692 21
>>10755676
Иран заявил что ни о чем не договорился.
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  12/06/26 Птн 11:57:28 10755696 22
>>10755676
Одноходовочка от воздухана. Неделю будут согласовывать меры, рассказывать, какая хорошая сделка будет, в это время собирая еще один ракетно-бомбовый удар потом в пятницу объявят, что Иран тормозит переговоры, не хочет отдавать уран и т.д. и т.п. и опять ебнут по бесконечным аятоллам и заново начнут торговаться.
Или даже в понедельник ебнут, говоря, что все было готово, только Иран не шел на переговоры.
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 11:58:08 10755698 23
>>10755676
Непонятно что потужней
40ая победа трампа или 40ая победа мучтабы
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 12:00:31 10755707 24
53main-v1659529[...].jpg 53Кб, 700x467
700x467
>>10755676
Бумаги для меморандумов осталось на 3 договора
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  12/06/26 Птн 12:02:07 10755711 25
>>10755710
В США люди промыты как бокалы в белом доме, за три дня быдло все забудет и можно будет опять ставочки на полимаркете делать
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  12/06/26 Птн 12:08:09 10755723 26
>>10755714
Ну зарабатывай, мирного соглашения решения только не будет.
Аноним ID: Зенитно-ракетный Райнхардт  12/06/26 Птн 12:38:15 10755782 27
13456131.jpg 100Кб, 1280x720
1280x720
Аноним ID: Десантируемый Маргелов  12/06/26 Птн 12:53:50 10755810 28
>>10755710
Трампыня буквально два месяца одну и ту же шарманку каждую неделю крутил и ничего, до сих пор ему верят
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 13:00:38 10755826 29
Меморандум об урегулировании конфликта между Ираном и США состоит из 14 пунктов, сообщает агентство Mehr.

Меморандум подразумевает снятие морской блокады в течение 30 дней и вывод американских сил из приграничных с Ираном зон.

Также США и их союзники должны будут представить планы по восстановлению Ирана на сумму не менее $300 млрд

Вывод войск США и репарации. Неплохо так Буббасос повоевал
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 13:01:52 10755828 30
Незамедлительное прекращение войны "на всех фронтах" - в том числе в Ливане - на постоянной основе.

🔹США и их союзники должны предложить план по восстановлению Ирана с финансированием в минимум 300 миллиардов долларов.

🔹 США берут на себя обязательство не вмешиваться во внутренние дела Ирана.

🔹Штаты в течение 30 дней полностью снимают морскую блокаду и выводят войска из прилегающих к Ирану районов.

🔹Ормузский пролив открывается в течение 30 дней с соблюдением требований Ирана.

🔹Вывод из-под санкций продажи иранской нефти.

🔹Далее – в течение 60 дней – стороны проведут переговоры для достижения окончательного соглашения по ядерному вопросу.

🔹США должны разморозить иранские активы на сумму 24 миллиарда долларов, половина из них - с началом переговоров по ядерной тематике.
🔹Вопросы ракетной программы Ирана и поддержки Тегераном своих союзников в регионе не входят в число тем возможной договоренности


Более подробно. Обоссаный и попущеный Барен уплотит за всё.
Аноним ID: Драгунский Тархан Газиев  12/06/26 Птн 13:08:32 10755843 31
>>10755828
Сделали бы ядерную бимбу уже и вот этого все дерьма не было бы. Соевый куколдизм с идеей чисто мирного атома это самое тупое решение которое можно было придумать.
Аноним ID: Гусарский Фрэнк Флетчер  12/06/26 Птн 13:12:59 10755852 32
>>10755828
Требования до боли знакомые, точнее требования для ПОДПИСАНИЯ мирного соглашения.........
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  12/06/26 Птн 13:15:15 10755857 33
>>10755828
>>10755826
Персы говрят что не договрилоись и таки да только за это:
>планы по восстановлению Ирана на сумму не менее $300 млрд
Трампа расстреляют.
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 13:22:35 10755873 34
IMG202606121321[...].jpg 56Кб, 720x706
720x706
>>10755826
>>10755828
>>10755676

Дух исламабадска?.

В ливане и газе беспокоятся, не надуют ли в этот раз
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 13:38:09 10755901 35
Гойз
Тревожно

✔️ Иран начинает крупномасштабное морское минирование Ормузского пролива

Об этом сообщают иранские тг-каналы и отмечают, что ранее было развёрнуто лишь очень ограниченное количество мин.

Пролив 20 раз заминировали 30 разминировали
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  12/06/26 Птн 13:41:12 10755911 36
>>10755826
На самом деле легко отделаться, мог бы влипнуть как мы в Украину.
Аноним ID: Беспереплетный Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 14:09:55 10755991 37
>>10755901
Это итоги договоренностей между Ираном и США?
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  12/06/26 Птн 14:17:04 10756005 38
>>10755991
Это его реакция на заявление Трампа о том что они договорились.
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 14:18:53 10756016 39
>>10755991>>10756005
Это дух исламабадска

Новые видео из ливана
Теперь низколетящие дроны автоматически кидают цели на большие бпла которые выпускают ракеты

Сингулярность все ближе
палантир топ
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 14:19:21 10756019 40
VID-20260611-WA[...].mp4 2992Кб, 848x464, 00:00:19
848x464
VID202606121415[...].mp4 713Кб, 320x568, 00:00:25
320x568
Аноним ID: Крупнокалиберный Николай Максимов  12/06/26 Птн 14:32:58 10756058 41
>>10756019
>1
ПОЛУЧАЙ ЖАРОВНЯ ЕБАНАЯ!
Аноним ID: Заградительный Абубакар Шекау  12/06/26 Птн 14:47:12 10756091 42
>>10756019
Чо там? Опять шмули по мирняку пуляют?
Аноним ID: Двухмоторный Котохито  12/06/26 Птн 14:49:02 10756098 43
>>10755585
Тебе мост не нужен? Могу продать.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  12/06/26 Птн 15:20:19 10756165 44
>>10756019
>1
Дрон увидел эту хуиту за счет какого хитрого машинного зрения?
Афигеть тогда.

>>10756016
Не понел нифига, че трудного то?
Аноним ID: Титановый Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 16:31:56 10756295 45
>>10756058
Там христиане коптили свинину! Недопустимо!
Аноним ID: Титановый Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 16:35:30 10756299 46
>>10755828
То есть в феврале за отказ от яо нужно было только санкции подспустить. Теперь и репарации, и вывод войск, и мир во всём мире, и ормуз иранский, и отказ сша выбирать аятолу. Ну это не победа это ПЕРЕМОГА!
Аноним ID: Ядерный Кантакузино  12/06/26 Птн 17:01:41 10756346 47
>>10756325
>Как же сложно стало в уши ссать в наше время.
Да хуйня. Всегда можно вон Лаврова или Путина в Анкоридж позвать.
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 17:01:56 10756348 48
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 17:04:30 10756352 49
>>10756346
>Всегда можно вон Лаврова или Путина в Анкоридж позвать

Тут все интересней:
Смотри : наорать на зелю в белом доме, потом провести операцию паутина, потом анкоридж
В духе лорда Бивербука
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 17:19:26 10756380 50
>>10756367
Ты веришь что будет сделка ?
На каких условиях плюс минус?
Теперь это ванга тред договрнячка
Аноним ID: Титановый Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 17:21:53 10756384 51
>>10756380
Это будет великолепная сделка которую не мог заключить джо и обэма! Сделка будет на великолепных условиях, которые джо и обэма не могли бы никогда добиться!
МАГА!
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 17:22:43 10756386 52
>>10756384
Спасибо дядя Дональд!
Аноним ID: Окруженный Владимир Царьков  12/06/26 Птн 17:24:26 10756389 53
Бля, да че вы носитесь с этими условиями? Написать там все что угодно можно, хоть что рыжий лично прилетит к персам и отсосет каждому
все равно в воскресенье/понедельник персы охуеют/затянут/надуют и все отменяется
Аноним ID: Крупнокалиберный Тимошенко  12/06/26 Птн 17:26:10 10756396 54
Глава Минэнерго США: мы восстановим потоки через Ормуз с помощью Ирана или без нее
—————————
Трамп вчера сказал, что Ормуз открыт уже несколько месяцев, просто никто не замечал
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 17:43:46 10756423 55
VID202606121742[...].mp4 7788Кб, 856x368, 00:02:18
856x368
>>10756408
Я слышал от челика в высоких офисах у нас следующее:
Торговля вокруг жизни и условий для ксир и их семей часть хотят на запад часть уже там живут
Американские компании заходят разрабатывать нефть и снимают санкции на нее
Режим остаётся типа такой же , чтобы не менять всю административную хуйню, трампу внезапно похуй на права людей и прочее
По поводу ливана : идет разговор с альджулани чтобы он послал своих бармалеев резать хезболу, у них давний незакрытый счёт
За это север ливан возвращаться сирии , как было раньше, а юг остаеься буферной зоной поселений не будет, трамп не хочет
Территории что Израиль захватил в сирии с друзами отходят Израилю

За все это Эмираты вливают кучу денег в аостанновление сирии

Газа : перекат чучмекрв в третью страны в Африке за экономические и военные ништяки
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  12/06/26 Птн 17:48:51 10756431 56
>>10756423
>эти маняхотелки
Вообще, это эмблематично для фашни, что они считают, что все вокруг них думают ровно так же, как и они. Хотя бы на наших фашиков гляньте, которые постоянно рисуют карты, где Украину делят Польша и Румыния с нами, лул.

Ну и добавь сюда какую-то анальную фиксацию на том, что все враги членов семей на западе держат, а сами на родине только клевещут на запад. А вот на западе семьи - значит. врут всё они о нас, мы стронг, а они лживые недемократичные проходимцы, которые врут о внешнем мире! А в реальности, лживые недемократичные проходимцы - это как раз страны запада, где буквально, деятельно, постоянно врут о внешнем мире через тысячу разных синктанков и всевозможные СМИ.
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  12/06/26 Птн 17:54:18 10756444 57
>>10756443
Каким боком для Сирии рационально обменять друзей на север Ливана, о рациональнейший из ныне живущих?
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  12/06/26 Птн 17:56:26 10756449 58
Вот почему цены на нефть не взлетели в небеса: китайцы меньше импортировать стали из-за перехода на электромобили

Резкое падение импорта сырой нефти в Китай во время войны в Иране сыграло важную роль в сдерживании цен на нефть и поддержании мировой экономики в рабочем состоянии.

Появляются ключи к разгадке тайны исчезнувших трёх миллионов баррелей — той нефти, которую Китай обычно импортировал бы, но сейчас не импортирует. Китайцы меньше ездят на машинах с бензиновыми двигателями и предпочитают поезда самолётам. Страна сокращает работу заводов, которые превращают сырую нефть в сырьё для производства таких материалов, как пластик. И Пекин начинает расходовать стратегические запасы.

Согласно официальным таможенным данным Китая, импорт сырой нефти в мае составил 7,8 млн баррелей в день (включая нефть, поступающую по трубопроводу из России), что является падением с примерно 11 млн баррелей в день в последние годы. Недостающие три миллиона баррелей примерно равны совокупному суточному потреблению нефти в Италии и Франции.

Столь же примечательным, как внезапное падение импорта, является отсутствие серьёзных видимых сбоев в повседневной жизни Китая. Туристы по-прежнему путешествуют, фабрики работают, а на полках магазинов полно туалетной бумаги.

Только в мае китайские пользователи начали ощутимо извлекать нефть из различных национальных хранилищ сырой нефти, начиная с примерно 500 000 баррелей в день, согласно данным компании Vortexa, занимающейся морскими рисками и разведкой. В США на прошлой неделе коммерческие запасы сырой нефти сократились чуть более чем на миллион баррелей в день.

До войны в Иране Китай месяцами накапливал дешёвую российскую и иранскую нефть. Аналитики обычно оценивают общие запасы сырой нефти в стране от 1 до 1,4 млрд баррелей, чего достаточно как минимум на несколько месяцев импорта. Пекин не раскрывает эту цифру.

«Китай уже закупал гораздо больше, чем им было нужно, заполняя хранилища», — заявил главный исполнительный директор Shell Ваэль Саван на саммите Совета директоров The Wall Street Journal в Лондоне в среду. «Таким образом, они могут регулировать свой спрос».

Китай находит способы использовать меньше нефти.

Высокоскоростные железные дороги на электротяге и электромобили частично заменили авиаперелёты на короткие расстояния и бензиновые автомобили. Электроэнергия в Китае в основном производится из угля и возобновляемых источников.

По данным Министерства транспорта КНР, во время майских праздников пассажирские авиаперевозки сократились примерно на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом пассажирские перевозки по железной дороге выросли на 4,6%.

Согласно данным Государственного энергетического управления Китая, объём зарядки электромобилей на трассах во время праздников резко вырос на 53%. Министерство транспорта подсчитало, что в среднем за день в праздничный период в мае в пути находилось 15,4 млн электромобилей, что составляет около четверти всех транспортных средств на дорогах и на 33% больше, чем год назад.

Ли из Vortexa спрогнозировала, что китайские потребители продолжат использовать свои резервы — и эта удивительная устойчивость может сохраняться ещё довольно долго. Она заявила, что нефтепереработчикам выгоднее использовать запасы, чем покупать дорогую нефть на спотовом рынке, которая часто стоит больше, чем они могут получить за нефтепродукты.

«По нашим расчётам, даже если скорость сокращения запасов возрастёт до более чем миллиона баррелей в день, одних только коммерческих резервов Китая хватит ещё на шесть месяцев», — сказала она.
Аноним ID: Нервно-паралитический Джон Нортроп  12/06/26 Птн 18:01:38 10756460 59
Озвученные планы США по сокращению военного присутствия в Европе.

1. Сократить количество истребителей F-15 и F-16 c 150 до 100.
2. Сократить количество морских разведчиков с 26 до 15.
3. Сократить количество воздушных самолетов-заправщиков с 8 до 0.
4. Скоратить количество групп стратегических бомбардировщиков с 2 до 1.
5. Вывести с европейского ТВД 1 АУГ с кораблями сопровождения и самолетами, а также 1 атомную подводную лодку.

Часть перебрасываемых сил США намеваются разместить в Индо-Тихооеканском регионе, где они будут направлены против Китая.
Ранее США оскратили число развернутых в Европе бригад с 4 до 3, вернувшись к показателям до СВО.
В додгогросных планах - воззможное сокращение численности всей группировки США в Европе на 20 000 человек.
Точные планы США выкатят своим вассалам в июне на саммите НАТО.
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  12/06/26 Птн 18:10:38 10756474 60
>>10756458
Все пункты хуйня. Хамейни умер с членами семьи, например, которые должны были чиллить на Западе, согласно мифологии сионистов и либерахенов и прочей фашни. Так же умирали генералы с бюрократами, в своих домах в окружении членов семей, да и к тому же ничьих родственников на Западе не нашли и не задержали и не использовали для шантажа - хотя Запад таким занимался и занимается, вспомни хотя бы на ту попытку шантажировать Китай задержанием "принцессы" Хуавея.

Это какая-то жвачка для жидовского внутреннего потребления, прям как у нас фашики рисовали карты разделённой Украины. В реальности, если ты не знаешь и не помнишь, Альджулани откровенно заявлял, что главный стояк в его жизни - это когда два самолёта ебанули по двум башням. Чуть-чуть западные глаза отворачиваются - Альджулани тут же начинает резать друзей с курдами и прочих союзников Израиля. Этот хуй ещё обратно Голанские высоты отберёт под верещание жидов, что их геноцидят, фактура у этого проходимца такая.
Аноним ID: Композитный Лобаев  12/06/26 Птн 18:10:57 10756476 61
>>10756431
>наших фашиков гляньте
Те, кто уважает искусственные украинские государство, народ и язык, по сути и есть нацист и украинофоб. Так как если бы малороссы были русскими в составе России и говорили только по русски, это было бы правильно и справедливо с исторической и логической точек зрения, а также не было бы войны и всех этих смертей.
Аноним ID: Амфибийный Клод Лич  12/06/26 Птн 18:16:30 10756492 62
>>10756423
> Я слышал

Я слышал, что твоя мама достойная женщина, но вот беда - это как и то, что ты говоришь - всего лишь слухи и не отражает реальность.

Пиздец, трумпецкий пиздит, как дышит, бибика пиздит как дышит, жиды только здоровее от каждого дрона и прилёта баллистики, но мне усиленно доказывают, что врёт Иран.

Это теорема Шмульмана-Изяберга? Все, что не скажет еврей - нужно делить на 50 и инвертировать? Потому, что пока - Иран даёт максимально честную (лолблять) инфу. Ее опровергать не получается. В отличие от Донни 100500 раз Открывшего Пролив и вечнопиздящих жидф, которые срут в моем интернете.
Аноним ID: Вольфрамовый Франсуа  12/06/26 Птн 18:16:50 10756494 63
>>10756474
Ну я могу себе представить вариант где после подписания плохой для Ирана сделки часть руководства, опасаясь за своё будущее, хочет съебаться в пендосию.
В целом вопрос Сирии это какой-то двадцать пятый пункт, и то не факт, что он там вообще есть. Главное сейчас то, что США очень хотят выйти нахуй из этого замеса. И нужно спрашивать - а что им мешает это сделать? Мой ответ - почти ничего.
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 18:28:36 10756511 64
>>10756444

Джулани хочет суннитское государство при поддержке монархий залива
Турков он уже отбрил так как не хочет быть проксей получателем пизды, тем более что биби сказал ему что в случае чего его сразу убьют
Хезы всегда были за асада и знатно поднасрали бармалеям
Ливан много лет был под сирийской фактический оккупацией, то есть ничего нового
Друзы чужеродны для сирии
У него нет шансов воевать против Израиля за эту территорию
Джулани мега прагматичный чел
Монархи залива готовы влить очень много денег в Сирию , чтобы наконец построили ебучую трубу

твой пост показывает полное отсутствие понимания ближнего востока
Аноним ID: Окруженный Владимир Царьков  12/06/26 Птн 18:47:28 10756542 65
>>10756413
Я бы косарь прям сейчас закинул на полимаркет, но не ебу как это сделать ибо уверен там нужны зарубежные карты
а зп я бы не поставил даже если сам Трамп позвонил и сказал что завтра подпишется все, ибо я не настолько лудоман
Аноним ID: Окруженный Владимир Царьков  12/06/26 Птн 18:50:40 10756548 66
>>10756423
Звучит как "хочется, очень хочется"
Просто если раньше в такое спокойно верилось, то после убийства деда который мнямкал и терпел, по идее даже у самого либерального ксировца должен возникнуть вопрос "схуяли можно верить барену, что помешает ему ебануть меня через пару лет?"
Аноним ID: Турбинный Хауссер  12/06/26 Птн 18:55:47 10756560 67
Моя ставка сделки не будет, Израиль уебет свет Ирану, Иран уебет свет Израилю, а гой на Трампе не сможет бросить Бибидона, а всю потому что если Трамп проебет поддержку жидов в США, у него будут большие проблемы. Все эти рассказы что Ксир там торгуется за жизни хуета, там прекрасно понимают что Биби мир не нужен. Тянут время и копят запасы ракет и дронов. У Трампа не будет вариантов кроме наземки.
Аноним ID: Титановый Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 19:00:52 10756567 68
>>10756423
Ебать там сирия из пизды вылезла и как задивнюки ей задонатят. Что то типа по результатам сво белорусия вложится в экономику латвии.
Аноним ID: Мехпехотный Виталий Попков  12/06/26 Птн 19:28:49 10756615 69
>>10756423
Хуя какой копиум у чмойши.
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  12/06/26 Птн 19:30:55 10756620 70
image.png 71Кб, 861x477
861x477
уже даже арагачи прогревает на сделку. так что в этот раз всё серьёзно.
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  12/06/26 Птн 19:38:41 10756636 71
>>10756620
Ну типа ничего не мешает матрасам отдать деньги персам, кроме жидолобби и банального эго Трампа как "мылотворца" господи 11 конфликтов из 11. Размораживают и отдают бабки, уебывают из региона и тогда уже можно думать про переговоры.

Но ведь этого не будет. Будет очередная пушечная дипломатия, по другому хехемон не умеет. Вот реально они бы уже 10 раз договорились про постройку АЭС проамериканскими конторами и взяли бы за жопу всю атомную промку Ирана, будь они хоть как-то умные. Но нет, вместо этого у нас "аррряяя Иран не может обладать ЯО потому что яскозал, жиды могут яскозал".
Аноним ID: Мехпехотный Виталий Попков  12/06/26 Птн 19:40:02 10756640 72
>>10756636
Слышь не пизди, гром посоветовал въебать ракетами, матрасня и уебала.
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  12/06/26 Птн 19:50:07 10756657 73
>>10756636
>Ну типа ничего не мешает матрасам отдать деньги персам
зачем? Иран это стратегический противник США и Израиля, спонсирующий своих прокси в Ливане, Ираке и Йемене, которые тоже враги США, Израиля и арабских стран-партнеров. Нет никакого смысла отдавать Ирану деньги на которые он сможет финансировать своих прокси и развивать свою военку, в этом плане лучше напротив сохранять блокаду и лишать Иран доходов раз уж сделку заключить не получается.
Аноним ID: Лазерный Хоанг Ван Тхай  12/06/26 Птн 20:14:57 10756696 74
>>10756494
>часть руководства, опасаясь за своё будущее, хочет съебаться в пендосию.
Чтобы там гарантировано присесть и/или совершить самоубийство тремя выстоелами в голову?
отличный план!
Аноним ID: Пограничный Сергей Аракчеев  12/06/26 Птн 20:20:01 10756704 75
>>10756696
Это шмуль с днипроганга серит.
На выходных опять начнут хуярить друг дружку.
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  12/06/26 Птн 20:31:05 10756721 76
>>10756657
Персов можно буквально перекупить в "цветы америке" вместо "смерти америке", конфликт высосан из пальца:

1. Деньги жопятся СШП потому что пошел нахуй, вот почему
2. Тело сдохшего шаха от которого у персов баребух так и не эксгумировали и не вернули
3. Выступить за инициативу ООН с Палестиной и угомонить жидов на хоть какое-то мирное сосуществование
4. Инвестиции в Иран реальные, как и в Йемен и во все на свете, но матрасы предпочитают ГРАБИТЬ. Вместо того чтобы сделать долларовой проксей за петродоллар мягкой силой, эти дегенераты бомбят тех кто может бомбить в ответ.
Аноним ID: Форсированный Судаев  12/06/26 Птн 21:12:04 10756758 77
Аноним ID: Радиоактивный Эли Андре Брока  12/06/26 Птн 21:26:41 10756776 78
photo2026-06-12[...].jpg 55Кб, 669x630
669x630
Объединённые Арабские Эмираты намерены разблокировать для Ирана миллиарды долларов, — Reuters

Будет высвобождено как минимум 10 миллиардов долларов, при этом первые 3 миллиарда долларов уже переданы.

Общая сумма может достичь 20 миллиардов долларов в обмен на прекращение атак и возобновление экономического и разведывательного сотрудничества.
Аноним ID: Титановый Ясухико Куроэ  12/06/26 Птн 21:52:33 10756825 79
>>10756776
Такое ощущение, что если не сдаться сильному, то деньги по карманам суют. породниться предлагают... У кубы нашёлся варик выйти из кризиса.
Аноним ID: Окруженный Владимир Царьков  12/06/26 Птн 22:05:00 10756847 80
>>10756494
Их буквально биба за яйца схватил и держит
>>10756776
>ну нинад, ну не стукай!
Так-то если все соседи заплатят, то кого персам пиздить?
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  12/06/26 Птн 22:21:42 10756865 81
>>10756847
>Так-то если все соседи заплатят, то кого персам пиздить?
Пиндосские базы в регионе. Это же не местных петромонархий собственность, а пиндосская. Ну, и жидов ещё. Даже самим жидам похуй на жидов, они все выписываются заочно в отсутствующие потери.
Аноним ID: Окруженный Владимир Царьков  12/06/26 Птн 22:30:46 10756877 82
>>10756865
Так с баз большинство съебалось, остались только охранники чтоб местные абреки не спиздили все что не прикручено на металлолом
А пейсов пиздить невыгодно, у них там щит из толпы шестёрок, барина и ПВО, накладно выходит
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  12/06/26 Птн 22:35:59 10756889 83
Аноним ID: Радиоактивный Эли Андре Брока  12/06/26 Птн 22:50:24 10756901 84
МИД Ирана заявил, что они победили в войне с США, а также:

— Все замороженные иранские средства будут разблокированы;

— В рамках временного соглашения будет объявлено об окончании войны на всех фронтах, в том числе в Ливане;

— США больше не будут вмешиваться во внутренние дела Ирана, прекратят блокировать Ормузский пролив;

— Ядерные вопросы будут обсуждаться на более поздних этапах;

— Управление Ормузским проливом не вернется к довоенному состоянию.
Аноним ID: Стальной Курчевский  12/06/26 Птн 22:58:06 10756906 85
>>10756901
Нереализуемо.
Ни США, ни Израиль на это не пойдут. Либо покивают и начнут стягивать силы для следующих ударов.
Если реально война кончится этим, я
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 23:09:32 10756915 86
>>10756901
>МИД Ирана заявил, что они победили в войне

Потужно
Освободили газу иерусалим и ливан ? Или вернули хаменаи из холодильника ?
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 23:17:52 10756923 87
>>10756917
Че там по чебурнету пишут? Хамас стронг?
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 23:24:36 10756934 88
Кекнул чет, с твоим то флажком писать про дроны )))
Ты побереги энергии
Скоро , когда опубликуют соглашение, придётся переигрывать и переобуваться

Советую вспомнить время когда сосадку пидорнули. Или пригожина, хорошо ваша порода тогда выла
Аноним ID: Партизанский Матросов  12/06/26 Птн 23:34:45 10756942 89
>за неделю дохнет больше чем у нас погибает за год
>уииии переомга смешная картинка

Чет совсем слабо
Надоедание?
Аноним ID: Крупнокалиберный Тимошенко  12/06/26 Птн 23:37:06 10756945 90
VID202606110631[...].mp4 2383Кб, 578x360, 00:01:08
578x360
>>10756942
Да наш Небесный Иерусалим всегда только выигрывает!
Аноним ID: Бетонобойный Джон Горт  12/06/26 Птн 23:39:29 10756949 91
>>10756901
Меня больше интересует вопрос, а что они говорят по поводу поддержки России? Если барен выполнит все хотелки Ирана, перейдет ли Иран на сторону барена в отношении России?
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 03:53:07 10757094 92
>>10756423
Все это хуета и копиум для недалеких бибирастов, потому что ксир это британское прокси.
И что там будет дальше, решают не в Тегеране и не в Вашингтоне. Барен может уйти с сохранением лица, если ему это позволят братушки, а может и не уйти, оставшись как волк в капкане, и только потом съебать на более худших условиях с отгрызанной лапкой, если не договорятся на площадках гольф-клуба Pilgrims Society.
Аноним ID: Амфибийный Клод Лич  13/06/26 Суб 04:10:36 10757097 93
>>10756506
Тогда почему пиздит только США? То открыли пролив, то закрыли, то спасли пилота, то не было пилота, то высадка, то нет высадки и т.д? Ж2 вообще - открыла рот и оттуда деза льется. Веры никакой нет.

Иран сказал - Иран сделал. Его на пиздеже пока ни разу не поймали за год. Даже фотошопном.
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  13/06/26 Суб 07:00:55 10757135 94
>>10757097
>Его на пиздеже пока ни разу не поймали за год
совсем недавно иран заявил что не атаковал кувейтский аэропорт через час опубликовали видос с прилётом шахеда по кувейсткому аэропорту. ты реально слабоумный если неиронично считаешь что государственная пропаганда не пиздит во время войны
Аноним ID: Противопехотный Герман Коробов  13/06/26 Суб 08:31:36 10757183 95
>>10757094
Это совсем бред или не бред? Есть у них какие-то особые отношения в Бритахой? Вот у Саддама были довольно дружественные отношения с Францией, и все ПВО НАТОвское, которое им дистанционно отключили.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  13/06/26 Суб 11:16:07 10757368 96
>>10757135
Сейчас на сцену выходит поколение троллей и фейспалмов, от них чего угодно можно ждать.
Аноним ID: Амфибийный Клод Лич  13/06/26 Суб 11:20:51 10757375 97
>>10757094
Весь мир это британское прокси, все согласовывается с Лондоном, без решения Парламента нигде лягушка не квакнет....

Ну что ты как маленький, ей-богу. Тут шизов и гадалок полон тред. У одних всесильный барен-пиндос, который просто не хочет быстро решить вопрос (а срать в интернете видимо хочет), у других вяликий зраль, который Иран уже победил и Ливан почти победил (а то, что их ебурят балистикой и дронами - це фейки, но за фото и видео будем бутылить), периодически азартная манька тут скачет с криками "кто не ставит деньги, тот не имеет права что-то тут писать", где-то вдали проплывает британошизик, у которого ничего без воли лондонграда не делается (видимо бриташка в жопу катится не потому, что она стала сраным говном на подсосе, а потому, что хитрый план метрополии).

Расслабься, пока ничего не известно - просто наслаждайся жизни. Вот как бахнет - тогда и начнутся нормальные срачи.

>>10757135
Согласен, один проеб перекрывает визги зраиля и сша о том, что пролив открыт, нет закрыт, сами открывайте, нет мы откроем, сделка есть, нет сделки нет, чому зраиль не позвали на переговоры, биби не будет стукать Ливан и т.д.
Аноним ID: Танталовый Александр Захарченко  13/06/26 Суб 13:19:41 10757510 98
image.png 275Кб, 602x507
602x507
ебало писдила имажинируете?
Аноним ID: Стальной Курчевский  13/06/26 Суб 13:25:03 10757517 99
>>10757510
эээээ а сами как брать будут?
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 13:31:38 10757531 100
>>10757510
Каждый второй агент моссада, так что решили физически защитить.
Аноним ID: Партизанский Матросов  13/06/26 Суб 13:36:19 10757537 101
>>10757510
Лол
Скоро сами начнут взрывать мосты и заводы
ИНАЧЕ ЭТО СДЕЛАЕТ СОЛДАТ НАТЫ
жизнь как мем
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 13:51:53 10757568 102
>Трамп согласился разморозить 24 миллиарда долларов замороженных иранских активов, но отказывается публично заявить об этом

Была такая грузинский басня про варон в свое время со строками "теперь варон простой 🐓".

Прямо про Рыжего Сосуна и его упоротых подпёздышей написано.
Аноним ID: Слезоточивый Балабуев  13/06/26 Суб 13:54:01 10757570 103
m2-res468p (1).mp4 2182Кб, 854x468, 00:00:19
854x468
USS Michael Murphy 11.06
Аноним ID: Противопехотный Герман Коробов  13/06/26 Суб 14:00:52 10757581 104
>>10757568
Так это скорее про Иран, только концовка другая, значит, наглость таки работает.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 14:41:48 10757643 105
IMG202606132034[...].jpg 60Кб, 860x484
860x484
IMG202606132034[...].jpg 67Кб, 1024x575
1024x575
IMG202606132034[...].jpg 67Кб, 1024x576
1024x576
IMG202606132034[...].jpg 43Кб, 706x397
706x397
Появились фото А-10 участвовавших в "Эпичном Фурри". Странно, но на боевой росписи самолёв сплошь герои видеоигр Нинтендо из 90х...
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 14:43:53 10757647 106
IMG202606132034[...].jpg 65Кб, 1024x576
1024x576
IMG202606132034[...].jpg 78Кб, 1024x576
1024x576
IMG202606132034[...].jpg 148Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606132034[...].jpg 58Кб, 1024x576
1024x576
>>10757643
Ну ещё Сефирот из Финалки.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 14:45:33 10757651 107
IMG202606132034[...].jpg 42Кб, 706x397
706x397
IMG202606132034[...].jpg 59Кб, 1024x576
1024x576
>>10757647
Ещё туда затесался любитель реслинга 80-90х и нитакусик любитель вестернов.
Аноним ID: Строевой Скрыпник  13/06/26 Суб 15:17:40 10757695 108
>>10756476
Было бы ещё хуже, потому что УГИЛ - это не стиль жизни, это генетический код. Один свин вскрылся у меня в окружении - до 2022 был обычным патриотом и нормальным человеком, а потом ВНЕЗАПНО выяснилось, що вин з запорижжя и вообще РФ государство-террорист. Штурманул верхний ларс. В противном случае 100% устраивал бы теракты в МСК.
>>10756431
>педрильно-транслибтадрный жопад
>фофыки
Таблетку АД прими, бархатный. Потом тараканьим концентратом запей.
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  13/06/26 Суб 15:43:00 10757718 109
>>10757643
Выросли на играх 90-тых.
Аноним ID: Партизанский Матросов  13/06/26 Суб 15:52:25 10757731 110
IMG-20260613-WA[...].jpg 87Кб, 941x1632
941x1632
Спустя более чем четыре месяца после убийства верховного лидера Ирана Али Хаменеи доставят на похороны.

Иранский режим настолько получил разрешение от барена и сегодня официально публикует расписание похоронных церемоний верховного лидера Али Хаменеи, убитого в ходе первой операции в конце февраля года, до сегодняшнего дня находящийся в холодильнике )))

Расписание запланированных церемоний:

▪️ 4–5 июля 2026 г. (суббота–воскресенье) – Прощальная церемония в Тегеране, у мавзолея Имама Хомейни.

▪️ 6 июля 2026 г. (понедельник) – Траурная процессия в Тегеране.

▪️ 7 июля 2026 г. (вторник) – Траурная процессия в городе Кум.

▪️ 9 июля 2026 г. (четверг) - Траурная процессия в городе Мешхед, за которой последует захоронение в комплексе гробницы имама.

Это уже третий раз что они пытаются его похоронить но все время переносят так как ссыкотно
Аноним ID: Шестиствольный Семен Семенченко  13/06/26 Суб 16:24:59 10757778 111
>>10757731
Ты тут работаешь что-ли?
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  13/06/26 Суб 16:34:54 10757792 112
>>10757731
Жидовскому трупоеду так не терпится отбомбиться по похоронной профессии?
Хотя, вы как хохлы - всегда поступите снизу.
Аноним ID: Крупнокалиберный Николай Максимов  13/06/26 Суб 16:35:44 10757794 113
>>10757722
>Ливанская армия
Но ведь жиды только с хисбалой воюют, откуда там армия Ливана?
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  13/06/26 Суб 16:35:51 10757796 114
>>10757792
*постучите

Хотя, и так сойдёт. Слуги Мирового Сатаны, фигле.
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  13/06/26 Суб 16:42:00 10757809 115
Аноним ID: Партизанский Матросов  13/06/26 Суб 17:03:54 10757870 116
Прекращайте тряску
Скоро все уладится
Талоны на бензин отменят лол нет
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 18:00:58 10757955 117
IRIB: похороны верховного лидера Ирана Али Хаменеи пройдут с 4 по 9 июля

Ебать настоялся.
Аноним ID: Вертолетный Виктор Кондаков  13/06/26 Суб 18:05:02 10757968 118
>>10757955
Это которого в начале ебнули, или которого после?
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 18:17:08 10757992 119
>>10757718
То есть им от 40 до 50 лет?
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 18:17:25 10757993 120
Аноним ID: Скорострельный Отто Киттель  13/06/26 Суб 19:05:21 10758081 121
>>10757982
Кранты шмулипиздрикам.
Аноним ID: Танталовый Александр Захарченко  13/06/26 Суб 19:23:39 10758113 122
>>10757982
>Всего в шаге от Набатии
Малая набачка.
Аноним ID: Радиолокационный Такэо Дои  13/06/26 Суб 19:53:21 10758161 123
1781369515067145.jpg 236Кб, 948x1122
948x1122
❗️Завтра будет подписано соглашение с Ираном. Сразу после этого Ормузский пролив будет открыт, — Трамп
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 19:54:58 10758164 124
>>10758161
Значит ночью будет жарко. Биби разъебёт авик.
Аноним ID: Стальной Курчевский  13/06/26 Суб 21:52:24 10758271 125
>>10758161
Будет ядерка. Вот щас прям понял, что будет.
Всегда на эту тему шутил, а сейчас чё-т не смешно.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 22:11:50 10758310 126
>>10758299
И нацистами никто не станет?
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  13/06/26 Суб 22:31:36 10758341 127
>>10758333
На втором Иорданские ангары где якобы откисли Ф-35? А на третьем? Тоже радар?
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 23:10:54 10758370 128
>>10758082
Просто Тандерболты старые, и летчики на них тоже должны быть старые, молодые и шутливые на всякие Лайтнинги идут. А всякие Мачо Мэны и Ридли из Метроида это персонажи из конца 80х, чтобы их помнить нужно в сознательном возрасте быть, т.е. родиться в конце 70х, начале 80х, а значит минимум нужно быть 45+ летним.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  13/06/26 Суб 23:29:39 10758378 129
изображение.png 348Кб, 400x550
400x550
>>10758330
>Блядь, я вчера обосрав штаны вышел с убытком в 2к баксов из NO на мир до 15 числа и преставил на то
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  13/06/26 Суб 23:34:57 10758381 130
>>10758370
>А всякие Мачо Мэны и Ридли из Метроида это персонажи из конца 80х,
Если че приставки, на которых они шли были распространены вплоть до конца 90-тых.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 23:47:29 10758383 131
>>10758381
Ну это же швятой жапад, где СНЕС уже в 1990 появился, Н64 с 1996, а Геймкуб с 2001, и они там прямо на хайпе всё это потребляли, а не как мы с лагом в 5-10 лет.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  13/06/26 Суб 23:50:06 10758385 132
>>10758383
Т.е. зумерские лётчики рисовали бы на Тандерболтах всяких Стивов, персонажей Фортнайт итд.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  14/06/26 Вск 00:08:28 10758390 133
изображение.png 700Кб, 700x685
700x685
Аноним ID: Настойчивый Евгений Худяков  14/06/26 Вск 00:17:28 10758393 134
48cca13ef6553b7[...].jpg 101Кб, 736x1169
736x1169
>>10758385
>Т.е. зумерские лётчики рисовали бы на Тандерболтах всяких Стивов, персонажей Фортнайт итд.
Аноним ID: Пехотный Надирадзе  14/06/26 Вск 00:34:04 10758396 135
178138226975509[...].mp4 204Кб, 480x604, 00:00:03
480x604
Шлимазлы там на север навоюют...
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  14/06/26 Вск 00:38:10 10758397 136
Аноним ID: Химический Абу Азраил  14/06/26 Вск 00:43:45 10758398 137
>>10758397
Да, Абдулла-строитель, он как знал, когда говорил: "Вай хароши дверь узкий, шайтан не пройдёт!"
Аноним ID: Фугасный Гиммлер  14/06/26 Вск 01:40:08 10758409 138
Аноним ID: Ремонтный Сухель аль-Хасан  14/06/26 Вск 06:27:23 10758466 139
IMG202606140626[...].jpg 140Кб, 782x1280
782x1280
Аноним ID: Х-образный Пётр Якушев  14/06/26 Вск 07:48:47 10758479 140
>>10758336
Шепард же второй, его все знают, в обосанном скафандре 15 минут полёта по баллистической траектории, даже глобус не облетел, строго говоря, это не космический полёт, первой космической скорости не достигли.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  14/06/26 Вск 08:34:00 10758500 141
QfJPhIF.jpeg 218Кб, 700x1165
700x1165
Аноним ID: Логистический Джеймс Дулиттл  14/06/26 Вск 09:17:07 10758516 142
Аноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 09:46:20 10758539 143
>>10757731
>Это уже третий раз что они пытаются его похоронить но все время переносят так как ссыкотно
>>10757982
Некоторые народы, пережив геноцид, начинают ценить жизнь, а некоторые, напротив ожесточаются и начинают мстить всему миру, уничтожая и выжигая всё живое. Израиль этим очень серьезно поднасрал в свою карму, а репутацию спустил в унитаз.
Аноним ID: Шестиствольный Семен Семенченко  14/06/26 Вск 10:10:43 10758567 144
>>10758539
> поднасрал в свою карму, а репутацию спустил в унитаз.

Это не работает, через пару лет как всё чуть уляжется наснимают в Голливуде еще списков шиднлера и всё вернётся обратно.
Аноним ID: Урановый Рокоссовский  14/06/26 Вск 10:26:12 10758578 145
14 июня.png 620Кб, 1606x896
1606x896
14 июня1.jpg 78Кб, 1124x798
1124x798
0x0.jpg 536Кб, 2148x3000
2148x3000
C ДНЮХОЙ, ЁБАНА! ЮБИЛЕЙ, ЁПТА!
ОТХЕППИБЁЗДИМ ДОННИ ВСЕМ ДВАЧОМ!
Аноним ID: Беспереплетный Ясухико Куроэ  14/06/26 Вск 11:30:13 10758691 146
>>10758578
Желаю Донни совершить еще много таких же удачных сделок, какие он совершал в этом году.
Аноним ID: Штурмовой Ватутин  14/06/26 Вск 12:38:50 10758818 147
Жиды красавчики, у всех хейтеров Израиля 100% низкий тестостерон.
Аноним ID: Неустрашимый Ира Икер  14/06/26 Вск 12:43:22 10758829 148
>>10758818
Блять, сколько же даунов породил непоздняков.
Аноним ID: Противотанковый Джеральд Булл  14/06/26 Вск 12:44:18 10758831 149
>>10758539
>Некоторые народы, пережив геноцид, начинают ценить жизнь, а некоторые, напротив ожесточаются и начинают мстить всему миру, уничтожая и выжигая всё живое.
А некоторые его вовсе придумали.
Аноним ID: Штурмовой Ватутин  14/06/26 Вск 12:52:57 10758852 150
>>10758829
Не знал что твой отец некий непоздняков.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  14/06/26 Вск 13:40:33 10758943 151
>>10758398
Не спиздел получается
пейсу настолько похуй было,что не додумался свой автомат подвернуть? Или он даже не оценил ширину проема?
>>10758466
Небось раскупили в белом доме дискобульбулятор и давай нейрокал сочинять
>>10758578
Ну может в честь праздника бахнет? Донни, это твой день, сегодня ты король
Аноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 13:44:06 10758955 152
>>10758943
уже бахнули дискобульбулятором в штате Вашингтон.
Хрюкнулся блохолет F/А-18. Блохастый, успел покинуть машину и поздравить Буббасоса за такой салют.
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  14/06/26 Вск 14:03:00 10759013 153
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  14/06/26 Вск 14:03:59 10759015 154
image.png 1373Кб, 1280x719
1280x719
Жиды въебали по Бейруту только что несмотря на угрозы Ирана этого не делать иначе мы ответим. Кажется писдила в день рождения Донни не произойдёт, а иранские угрозы на Израиль не очень работают
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  14/06/26 Вск 14:06:16 10759019 155
>>10758955
Слабовато, у дедушки юбилей сегодня, а тут какой-то потешный хлопок. Нужно помощнее что-то
>>10759015
Подарочек от биби - обнуление сделки. Ебало рыжего можно не представлять
Аноним ID: Драгунский Тархан Газиев  14/06/26 Вск 14:20:25 10759032 156
>>10759019
>Ебало рыжего
Имплаинг он вообще помнит что с утра договорняк был. Сейчас закинет таблетосов и снова мирить+договариваться начнет.
Аноним ID: Пытливый Скоропадский  14/06/26 Вск 14:51:05 10759094 157
Смешно будет если Иранцы обоссут рыжего в его день рождения со словами да ты даже голема своего контролировать не в состоянии, какие еще с тобой сделки заключать?
Аноним ID: Вольфрамовый Герман Граф  14/06/26 Вск 14:54:17 10759100 158
>>10759094
Скорее сольют своих прокси и подпишут сепаратный договорнячок
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  14/06/26 Вск 14:56:22 10759107 159
>>10759100
>сепаратный договорнячок
Ормуз отдадут?
Аноним ID: Вертолетный Владимир Вахмистров  14/06/26 Вск 14:58:24 10759113 160
>>10758818
Жиды - свиньи. У всех любителей жидов анальная пробка в жопе
Аноним ID: Всепогодный Сугияма  14/06/26 Вск 15:14:20 10759154 161
>>10759113
За что вы так бедных евреев? Они через геноцид прошли вообще-то
Аноним ID: Штабной Антонеску  14/06/26 Вск 15:39:34 10759198 162
>>10759154
Да через него много кто прошёл, и что? Взять, например, ассирийцев, кто-нибудь вообще слышал про их геноцид? Даже не потому, что всех уничтожили, в мире сейчас три ляма плюс-минус лапоть этого народа. А японцы полностью решили айнский вопрос и им норм, никто в них пальцем не показывает и сангции не накладывает.
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  14/06/26 Вск 15:49:31 10759210 163
>>10758852
пгхойвый шабесгой не может без стрелочничества.
Аноним ID: Титановый Густав Крупп  14/06/26 Вск 15:53:05 10759215 164
432.png 841Кб, 701x637
701x637
video2026-06-12[...].mp4 15025Кб, 852x480, 00:01:08
852x480
Чому Хесболла с каждым видосом все лучше и лучше работает, жд войска кажутся какими то необучаемыми?
Аноним ID: Титановый Густав Крупп  14/06/26 Вск 15:54:27 10759220 165
video2026-06-13[...].mp4 26872Кб, 852x480, 00:02:02
852x480
video2026-06-06[...].mp4 5058Кб, 852x480, 00:00:58
852x480
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  14/06/26 Вск 15:58:33 10759227 166
>>10759220
Как будто недельный ролик с канала мадяра! тоже сборка за 2 месяца
Аноним ID: Титановый Густав Крупп  14/06/26 Вск 16:02:31 10759238 167
>>10759227
Сравни армии, на СВО группировки по ляму человек воюет. В Ливане по 40к военных с обоих сторон.
Аноним ID: Стойкий Калниньш  14/06/26 Вск 16:15:32 10759279 168
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  14/06/26 Вск 16:29:18 10759304 169
>>10757955
По частям будут хоронить? Я бы захоронил в 20 разных местах. а еще лучше сделал бы святые мощи. Чтобы можно было зайти и поцеловать палец Св. Великомученика Хаменеи
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  14/06/26 Вск 16:32:42 10759310 170
изображение.png 563Кб, 847x436
847x436
>>10759220
Это вакрайм, мирного водителя экскаватора убили
Аноним ID: Взводный Судоплатов  14/06/26 Вск 16:57:11 10759347 171
>>10759210
>пгхойвый
Я так понимаю у антисемитов всё очень плохо и с русским и интеллектом вообще.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  14/06/26 Вск 17:03:03 10759354 172
>>10759220
Чет копиум-кипы не помогают особо, как так?
на втором в ствол попал, не?
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  14/06/26 Вск 17:33:59 10759387 173
>>10759354
Видео обрывается сразу после попадания - значит не поразили.
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  14/06/26 Вск 17:35:10 10759391 174
>>10759154
Те пархатые, кто проводит геноцид сейчас - прошли только через монополизацию горя. Так что поплачь.
Аноним ID: Двуствольный Ричард Гатлинг  14/06/26 Вск 17:43:43 10759409 175
Какая то реакция от Ирана по удару была?
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  14/06/26 Вск 18:01:24 10759417 176
>>10759409
Иран пригрозил что ответит, но непонятно когда и как. Донни высрал пост что очень расстроен срывом сегодняшней сделки
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  14/06/26 Вск 18:03:28 10759421 177
>>10759409
Ну наверн снова полетят дроны.
Аноним ID: Дизельный Кирилл Евстигнеев  14/06/26 Вск 18:20:38 10759453 178
>>10759310
>мирный водитель
>в зоне боевых действий сносят дома ливанцев
А штурмовики с лопатами - это получается садовники?
Аноним ID: Дизельный Кирилл Евстигнеев  14/06/26 Вск 18:26:10 10759460 179
>>10759409
Ирану спешить некуда. Что-нибудь вяло пукнуть.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  14/06/26 Вск 19:34:40 10759565 180
>Соглашение с Ираном может быть подписано уже через 2-3 часа — Трамп

Верим?
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  14/06/26 Вск 19:44:58 10759584 181
>>10759576
Это скорее подтверждает что дух Исламбада живёт. Уже никто из иранских чинов не отрицает сделку, даже после удара жидов по Бейруту очень сдержанная осторожная реакция
Аноним ID: Всепогодный Книпкамп  14/06/26 Вск 19:55:22 10759603 182
прогрев на ещё один удар по Бейруту, а то первым дух Исламбада развеять не удалось

Пресс-секретарь ЦАХАЛ:

После недавнего объявления тревоги в нескольких районах на севере страны было зафиксировано падение ракеты, переброшенной через границу из Ливана, в районе Неот-Мордехай, а также несколько дополнительных падений в районе, где действуют силы ЦАХАЛ на юге Ливана.

Кроме того, недавно было зафиксировано несколько дополнительных падений подозрительных воздушных целей на территории Государства Израиль, недалеко от границы с Ливаном.
Аноним ID: Экранированный Гальдер  14/06/26 Вск 21:05:53 10759699 183
1781460349837.jpg 599Кб, 1272x2772
1272x2772
>>10759603
>>10759692
Ну ребят, ну сделочка сладенькая, в честь др...
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  14/06/26 Вск 21:22:25 10759735 184
Аноним ID: Шестиствольный Уильям Боинг  14/06/26 Вск 21:23:47 10759737 185
>>10759721
> соглашение с Ираном могут подписать
А могут и не подписать.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  14/06/26 Вск 21:36:52 10759759 186
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  14/06/26 Вск 22:24:55 10759808 187
>>10759721
>в онлайн-формате
Ну точно с Вованом и Лексусом будет подписывать.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  14/06/26 Вск 22:25:38 10759810 188
Ну когда бахнут за удар по Ливану?
Аноним ID: Штурмовой Михаил Водопьянов  14/06/26 Вск 22:36:02 10759816 189
>>10759808
>Вованом и Лексусом
спайдермуххамэд43
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  14/06/26 Вск 22:59:10 10759852 190
>>10759789
>когда персам этот пролив нахуй не был нужен, но ты доигрался и теперь они будут единолично лутать с него бабос
Вот это я понимаю многоходовочка
>>10759792
Диджей венс и Рубио в белом доме отвлекают его, чтоб дедушка сильно не расстраивался на свою днюху. Ну раз уж сделочка не состоялась, хотя бы настроение не портите ему
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  14/06/26 Вск 23:26:28 10759866 191
>>10759855
Аллах Акбар!
Воистену Велосипед.
Аноним ID: Стальной Курчевский  15/06/26 Пнд 00:14:09 10759889 192
>>10759854
Этак Израиль ещё месяцок Бейрут побомбит — Трамп персов озолотит, инвестиций наобещает, ислам примет, породниться предложит.
Аноним ID: Пехотный Башар Асад  15/06/26 Пнд 00:20:15 10759892 193
1781471744585179.jpg 144Кб, 883x822
883x822
Премьер-министр Пакистана:

После интенсивных переговоров мы рады сообщить, что мирное соглашение между США и Ираном было ДОСТИГНУТО.

Обе стороны заявили о немедленном и окончательном прекращении военных операций на всех фронтах, в том числе в Ливане.

Официальная церемония подписания состоится в пятницу, 19 июня, в Швейцарии.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  15/06/26 Пнд 00:22:30 10759895 194
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 00:25:34 10759897 195
>>10759888
>«Трамп нас продал»
Чтоб красоваться перед персами?
Аноним ID: Пехотный Башар Асад  15/06/26 Пнд 00:27:01 10759898 196
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 00:28:11 10759899 197
IMG1323.mp4 586Кб, 1280x1280, 00:00:03
1280x1280
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 00:30:44 10759902 198
>>10759892
Если правда подпишут, то заметьте, что иран победив всё равно выбрал мир и договор с сша, а не уничтожение израиля или войну за границы -500 года.
Аноним ID: Пехотный Башар Асад  15/06/26 Пнд 00:36:27 10759908 199
1781472757237194.jpg 84Кб, 1178x506
1178x506
Трамп подтвердил соглашение с Ираном и объявил об открытии Ормузского пролива.

«Поздравляю всех! Я полностью разрешаю беспошлинное открытие Ормузского пролива и одновременно с этим разрешаю немедленное снятие военно-морской блокады Соединённых Штатов. Корабли мира, заводите двигатели. Пусть нефть течёт!»
Аноним ID: Дизельный Судоплатов  15/06/26 Пнд 00:36:28 10759909 200
177609220744906[...].jpg 581Кб, 864x1216
864x1216
Скоро начнётся, не спим.

Али Акбар Велайяти: «Час настал — пусковые установки готовятся».

Советник Верховного лидера Исламской революции: «Просчет в Бейруте переполнил чашу терпения. Приказ отдан. Час настал — пусковые установки готовятся к работе.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 00:38:17 10759910 201
>>10759908
>Я полностью разрешаю беспошлинное открытие Ормузского пролива
В ответ хаминеи разрешил провести празднование 4 июля в сша!
Аноним ID: Дизельный Судоплатов  15/06/26 Пнд 00:40:22 10759912 202
177411155572822[...].jpg 79Кб, 579x524
579x524
Началось.

Соглашение с Исламской Республикой Иран теперь завершено. Поздравляю всех! — Трамп

Настоящим я полностью разрешаю беспрепятственное открытие Ормузского пролива и одновременно с этим разрешаю немедленно снять военно-морскую блокаду Соединенных Штатов.
повесилился Буббасос на днюху Аноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 00:44:05 10759916 203
В штате Миссури запустили дискобульбулятор на День Рождение Рыжего и салютом ебнули блохолет самолет с порками. В этот раз предварительно сделали хрюкнум 11 блохастых.
Это уже второй веселый случай нарождення Рыжего.
Аноним ID: Пехотный Башар Асад  15/06/26 Пнд 00:49:22 10759920 204
1781473651942119.mp4 771Кб, 640x358, 00:00:22
640x358
🇮🇷🇺🇸Иранское государственное телевидение объявляет о мирном соглашении между США и Ираном.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  15/06/26 Пнд 01:01:59 10759930 205
>>10759917
Раз 11 жмуров, то точно не утренний Ф-18.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  15/06/26 Пнд 01:02:33 10759931 206
Аноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 01:03:11 10759932 207
>>10759920
3 лярда бакшиша в качестве репараций уже привезли, еще 20 в процессе передачи.

По полученным сообщениям, в последние дни специальный самолёт из Объединённые Арабские Эмираты, преодолев ограничения воздушного пространства региона, совершил посадку в аэропорту Мехрабад в Тегеране. Этот рейс доставил первую часть в размере 3 миллиардов долларов.

Радарные данные подтверждают, что самолёт Boeing 737-7JZ BBJ из Объединённые Арабские Эмираты (регистрационный номер A6-RJF) в понедельник, 8 июня, совершил прямой рейс из Абу-Даби в Тегеран.

Несмотря на неоднократные официальные опровержения со стороны обосравшегося барена, основанные на части этих переговоров, барен через холуя Объединённые Арабские Эмираты обязались выплатить Ирану еще 20 миллиардов долларов, а поступление в 3 миллиарда долларов является первой частью этой договорённости.
Аноним ID: Дерзкий Мармадюк Пэттл  15/06/26 Пнд 01:27:54 10759944 208
>>10759940
Тут всё интереснее. Трамп по факту подписал с Ираном сепаратный мир. Если Биби залупнётся (а он залупнётся), то расхлёбывать будет уже в соло.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 01:37:31 10759950 209
>>10759944
>Трамп по факту подписал с Ираном сепаратный мир.
И прям как брестский. Когда та сторона готова была на малое, но кто то полез в залупу свергать кайзера и пришлось хуйню подписать. Как же смешно будет ближайшие недели ведь диктатор биби, аки зеленский, держится только на военном положении.
Аноним ID: Госпитальный Чибисов  15/06/26 Пнд 01:39:18 10759952 210
>>10759949
Если и правда самолёт с наликом прилетел, то это пиздец какое другое. Кроме обещаний жениться на трамвае покатали. Пендосы на словах всё дают, а потом сливаются, а тут ДО подписания жесть доброй моли сделали.
Аноним ID: Прогрессивный Ван Тьен Зунг  15/06/26 Пнд 02:39:33 10759982 211
>>10759902
А нахуя Ирану уничтожать считай единственный легитимизирующий элемент своей власти в лице усраиля? Теперь можно нормисам в три раза сильнее мозги мыть, оправдывая все это дело «а мы вас насчёт зионистов предупреждали, а вы не верили, нужно затянуть пояса и потерпеть»
Аноним ID: Прогрессивный Ван Тьен Зунг  15/06/26 Пнд 02:43:12 10759987 212
Но вообще показательно это конечно, что если скулящую про уважаемых партнёров бабку грохнуть, начать месить базы, логистику и центры управления уважаемых партнёров, то можно и победить даже.
Аноним ID: Крупнокалиберный Кэндзи Окабэ  15/06/26 Пнд 03:21:41 10759998 213
Baza.jpg 171Кб, 677x965
677x965
geryevsgjgsnyst.jpg 68Кб, 671x355
671x355
потешный пукнум.jpg 199Кб, 651x939
651x939
puknoom.jpg 95Кб, 639x641
639x641
>>10759987
И главное все санкции эти уважаемые партнеры начнут снимать в авральном режиме, если быть не по сараям, а куда надо.

Свиноармия управляется на 80%+ американцами из штабов в Висбадене. Основной хаб в польском Жешуве, откуда идет 80% всех поставок через западный поркленд.

Иран наглядно показал что надо делать и как вести переговорный трек и снятие санкций.
Убирается главное препятствие в лице главного иноагента, официально зачитывается что Висбаден и Жешув будут целями атак, это первое предупреждение. В течение суток они атакуются Цирконами и Орешником. ПВО у них нет.
Дальше начинается немая сцена, полные шаровары лайна у пиндосранских и гейропейских куколдов, много визга и соплей. И жуткая паника. Но они ничего не сделают. Затем второе заявление от нового главкома здорового человека - если Вы, неуважаемые и непартнеры бне свернете военное управление как прямой участник и сторона конфликта и будете продолжать наводить удары по российской территории - будет вторая атака. Возможно уже со СБЧ, думойте мол, а всем жителям западной германии и восточной польши треба эвакуироваться. Что тут начнется, ой вей таки геволд!!111 Там уже миллионы биомусора начнут умолять о пуке анкориджа.

Они обосрутся так, что вонь будет стоять на весь анкоридж, минск и стамбул вместе взятые. И нихуя не сделают в ответ. Все что они могли они и так делают, ПИНДОСЫ УЖЕ ВОВЛЕЧЕНЫ ПО ПОЛНОЙ, полетное задание для Штормов/Скальпов, наведения хохлодронов по Старлинку с ИИ, они бьют по русским аэродромам, НПЗ, убивают мирняк, уже четыре года подряд. Но полностью безответно и безнаказанно, благодаря только гарантиям того самого главного иноагента.

Вот и всё. Только долбоебы ссутся что будет какой-то пиздец. Смотрим на Иран, отсосав все подумали что Рыжей Хуесос сейчас ядерку применит, но хуй там плавал, он применил пилимилие, потому что обосрался и с ядеркой у пиндосов большой упадок. Один из бывших генералов СШП, говорил нужно три года подготовки не меньше, там все пиздец как печально у барена.
Аноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 04:22:17 10760020 214
>>10760010
Напомни стратегические цели Израиля в войне против Ирана.
Их три, но лишь одну из них можно считать условно-успешной. Благодаря действиям в Ливане. По основным провал.

>>10760010
>если трампыня
Он в полном тухесе и у него нет выбора, кроме как аккуратно слиться в пользу Ирана, но будучи умелым коксакером, он умеет говорить ровно противоположное тому что имеется в реале.

In normal times, Cushing stores around 40 million barrels of oil with capacity of up to 75 million.
These are not normal times.
Cushing’s current inventory is 21.6 million barrels, according to the US Energy Information Administration.
That’s dangerously close to operational stress levels, the tipping point at which Cushing struggles to supply all of its customers with the oil they demand.
When Cushing’s reserves get below 20 million, they effectively hit empty, scraping the bottom of the barrel of what is largely unusable sludge.
And when Cushing runs empty, strange things happen to the oil market.
Unless the Strait of Hormuz opens soon – very soon – we’re probably just weeks away from finding out what that looks like.
Cushing is running out of oil because America has become the supplier of last resort for regions of the world that typically get their oil and fuel from the Middle East. Demand for US oil surged to a record high during the Iran war, and crude has flowed out of Cushing faster than America’s oil drillers can refill it.
But it’s not just a Cushing problem.
US diesel stocks recently hit their lowest level since 2003. Gas inventories have been falling, too – about 5% below where they were a year ago. Other US commercial crude storage facilities outside of Cushing are also getting drained fast – by 7.2 million barrels last week alone.
It certainly doesn’t feel like the US oil market is in any real trouble.
Despite the largest crude supply shock the world has ever seen, US oil and gas prices still haven’t hit record highs during the three-plus months of war with Iran. And they’ve been sliding – sometimes sharply – in recent weeks.
That’s largely because the world was historically oversupplied with oil going into the crisis. Those stockpiles have acted as a global shock absorber.
But commercial oil inventories are rapidly dwindling. Oil stockpiles in the world’s wealthiest nations are falling by 6.3 million barrels per day and are sitting at just 2.6 billion barrels, according to the US Energy Information Administration. That’s just 100 million barrels above operational stress levels, said David Oxley, chief climate and commodities economist at Capital Economics.
The oil market can’t run down to the last drop, like your car can. Below a certain threshold, pipelines can’t maintain pressure and refineries can’t deliver all the various fuel grades their customers demand.
“Like blood pressure in the human body, the issue is circulation,” said Natasha Kaneva, head of commodities strategy at JPMorgan. “The system does not fail because oil disappears, it fails because the circulation network no longer has enough working volume.”
At this rate, the world’s oil market could enter the danger zone within a month.
That means the market could easily go into panic mode because of a minor problem. Prices could become extraordinarily volatile day to day, and a pipeline leak, a refinery fire or a weather even could send oil and gas significantly higher.
Аноним ID: Штурмовой Михаил Водопьянов  15/06/26 Пнд 05:05:06 10760036 215
>>10760029
>Иран vs израиль без сша ждёте?
Представляю как Израиль начнут ебать всеми стручками Востока,там даже безнргий побежит "скидывать в море" припоминая все годы террора и геноцида.США не допустит такого, всем там уже управляют "пархатые американцы".
Аноним ID: Твердотопливный Джерард Руп  15/06/26 Пнд 05:39:09 10760043 216
>>10759940
>в тексте буквально говориться что Ормуз остаётся под иранским контролем и США с этим нихуя не делают и снимают блокаду.
В тред постим, текст не читаем
>>10760007
Евреи сами помогли Трампу пойти на уступки, и ведь не щёлкнет же. Кекв
Аноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 05:53:51 10760047 217
>>10760036
Это дело будущего, арсятина и досятина об этом даже не задумываются. Им думать нечем, у одних с мозгами и мышлением туговато, у других мыслительные процессы заменяют слова рава, а третьи, и это немалая часть,это просто говносовки из числа самых ярых ликудников, которые съебали из постсовка и теперь стали ярыми ура-поцреотами причем как старые пердуны иногда с оппозиционными вариациями как у Зильбера и Шлюховича, которые блядь вместо Бибигона стали топить за совсем уж конченного Яира Голана, так и совсем пердиксы типа Эзры в миру Максимки, хотя на словах они все пиздец как совок и сраную рашку ненавидят.

Вся эта хуита с Ираном а ранее с хулиганистыми хуистами в йемене, попустившими и байдена и трампа со всеми USN без особых проблем, показала главное - насколько же наш барен дырявый хуесос и буквально Голем на глиняных ногах, который опозорился с Ираном за три месяца и усиленно делает вид, что не обосрался и кто-то же верит, но умные евреи понимают что к чему и поэтому съябывают, не только приезжие, но и коренные צבר родившиеся в самом Израиле, те кто имеют тоар ришон и, следовательно мозги и понимание что к чему и куда идет.
Естественно, что эта точка зрения она самая правильная и непопулярная для стадного израильского большинства. А проблема еще и в том, что современные израильтяне, это нихуя не евреи, а много всякого новиопского сброда.
Аноним ID: Ротный Герберт Бак  15/06/26 Пнд 07:32:35 10760083 218
>>10760036
>Представляю как Израиль начнут ебать всеми стручками Востока
А что там у Ирана осталось то? ХАМАС сидит в блокированных руинах и торгуется за своё выживание, Хезболла сейчас в таком положении что её уже саму защищать приходится пытаясь через Донни навязать жидам перемирие в Ливане. Хуситы могут разве что единичными ракетами и дронами пёрнуть
Аноним ID: Двухтактовый Риббентроп  15/06/26 Пнд 08:13:11 10760102 219
>>10759387
Нет фото могилы - не умер
Аноним ID: Двухтактовый Риббентроп  15/06/26 Пнд 08:18:50 10760111 220
>>10760047
Если бы не российские новиопы, шмулик, Израиля давно бы не существовало. Ваша страна держится на СНГ-шных дурачках, которые бросают свои жизни здесь, наслушавшись сказок про Израиль и едут из Мск в кибуц умирать.
Аноним ID: Полуактивный Джон Браунинг  15/06/26 Пнд 08:36:09 10760133 221
>>10760029
Будет весело почитать визги, если раз на раз они без арабских шох и матрасного выйдут. Местный пейсачонок небось первым побежит в меркаву воевать съебет быстрее ветра куда подальше, кек
Аноним ID: Х-образный Мато Дуковац  15/06/26 Пнд 08:37:53 10760138 222
Пендосы отсосали у персов, ору нах.
Мда, вот это кекемон, бумажный тигр.
Только всяких чмонь щемить и могут. Ну и вопросов, почему нато сосет на усраине против ослов снимается.
Аноним ID: Вольфрамовый Герман Граф  15/06/26 Пнд 08:39:37 10760142 223
>>10760138
А хуле ты радуешься, щас нефть польется по 20 баксов за бочку и российский бюджет сделает рухнум
Аноним ID: Х-образный Мато Дуковац  15/06/26 Пнд 08:43:53 10760145 224
>>10760142
>Барин не отсосал, а просто послюнявил и вообще а вот рашка
Хохил на захисте барина.
Аноним ID: Крейсерский Марк Кларк  15/06/26 Пнд 08:50:30 10760155 225
>>10760138
Во-первых это Иран капитулировал по факту, США добились своего- сменить режим аятоллы , на более договороспособный, и уменьшить военную угрозу Ирана, что они и добились лишив того ВВС, ВМФ, ПВО и немалой части ракетного арсенала, вбомбив ракетные города, обвалив входы и выходы.
Во-вторых нам теперь точно пизда, сейчас по договорнячку между Ираном и США польется дешёвая нефть на рынок и конкретно в Европу, и нашим врагам будет легко, а нашему бюджету - тяжело.
Аноним ID: Стальной Курчевский  15/06/26 Пнд 08:55:47 10760168 226
>>10760155
Прошу модератора не удалять этот пост.
Этот копиум прекрасен в своей незамутнённости.
необучаемость — норма Аноним ID: Тактический Сергей Костин  15/06/26 Пнд 08:55:50 10760169 227
Как же я ору с местных дурачков. Никаких миров не будет, пока жив хоть один еврей на БВ. Это база, это знать нужно. Никогда пендос не сольет Израиль, потому что Израиль это непотопляемый авианосец на БВ. Никогда пендос не оставит в покое ни одну скважину, выдающую хоть один литр сважынной жидкости в песках Аравии.
Очнитесь ебалаи, вас наебали.
Аноним ID: Двухтактовый Риббентроп  15/06/26 Пнд 09:05:37 10760190 228
>>10760181
>купить
Ты же украинец, да?
Зачем Ирану покупать это говно, если он скорее всего за пару месяцев заново построит.
Аноним ID: Орбитальный Джеймс Макдоннел  15/06/26 Пнд 09:26:46 10760232 229
изображение.png 43Кб, 964x576
964x576
Аноним ID: Мотопехотный Клайд Цессна  15/06/26 Пнд 09:50:32 10760268 230
Держим кулачки за простату бибигона, я верю, что он не подведёт. Требую продолжения банкета, а не вот эти все договорнячки с душком Исламабада.
Аноним ID: Оборонительный Рузвельт  15/06/26 Пнд 10:43:27 10760330 231
>>10760232
В феврале была 40, так что всё гуд.
Аноним ID: Оборонительный Рузвельт  15/06/26 Пнд 10:44:19 10760332 232
>>10760268
Будет как у нас с хохлами: война идет, США типа ни при чем.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  15/06/26 Пнд 11:02:31 10760354 233
Соглашение Трампа нас не связывает. Израиль не подчиняется США, и мы являемся независимым и суверенным государством, — министр нацбезопасности Израиля Бен-Гвир
Аноним ID: Элитный Алексей Махотин  15/06/26 Пнд 11:20:57 10760373 234
>>10760364

Приплывет обратно хуле.
Аноним ID: Двухмоторный Рузвельт  15/06/26 Пнд 12:03:26 10760425 235
>>10760155
>сменили мнямкающего и терпящего деда который договаривался о ударах возмездия, чтоб не дай бог не прилетело по уважаемым партнёрам, только по сараям на армейцев, которые отпетушили все базы в регионе, хлопнули радары, парочку чертолетов и заодно соседей
Думаю слабо сменился режим, надо ещё один раз поменять - чтоб следующие сразу ядерку сделали и хуйнули ей, вот это сразу видно, договороспособные
>ввс
Самое ценное перегнали в Пакистан, сбили какой-то учебный пердолет, да вроде хлам на базах опять уебали (после прошлого лета)
>вмф
Одна баржа и куча катерков. После такого удара персы естественно никогда не оправятся, а минировали пролив видимо закидывая мины по методу деда Максима - хуем с берега закидывали
>пво
Хуй знает в каком состоянии оно вообще было, грузовички сами по себе катаются, вылезают из укрытий, делают выстрел и обратно
>немалой части ракетного арсенала
Сам барен признал, что ракет ещё дохуя у персов, а за время пилимилия хитрые персы большинство заваленных проходов и шахт успели обратно раскопать
>бюджету
Ему всегда тяжело, когда уважаемым людям надо сначала обогатиться
Аноним ID: Двухмоторный Рузвельт  15/06/26 Пнд 12:05:09 10760429 236
>>10760169
Кого вас? Ты перс? Араб? Или из этих?
Аноним ID: Заградительный Насралла  15/06/26 Пнд 13:32:08 10760613 237
image.png 1533Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10759220
Необучаемые блять
4 года войны на хрюкраине кадры известны на весь мир дронами
А они стоят около танка курят толпой на открытке на ЛБС
Аноним ID: Учебный Михаил Кирпонос  15/06/26 Пнд 13:32:28 10760614 238
17500868475070.mp4 960Кб, 640x360, 00:00:32
640x360
>>10759920
Главное чтоб не призвался дух мирного договорняка на случайном выпуске новостей с аль-уйгуль замотаевой.
Аноним ID: Стойкий Судаев  15/06/26 Пнд 13:37:15 10760630 239
Че там пишут опять помирились? А где текст и когда парафирывание?
Аноним ID: Стойкий Судаев  15/06/26 Пнд 13:40:01 10760635 240
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 13:45:31 10760647 241
>>10760613
>>10759220
цахальские мобики теперь только будут ловить ебалом дроны на человеческом интеллекте и аллах-линке

Хесболла уже заваривает каву которую летом будут пить в
Хевроне

Пока попильный железный купол где-то пердит по геймченджерным иранским болванкам, хитрое оптоволокно летает по израильским позициям как у себя дома

Биби сделает пукнум и рухнум уже на грядущих выборах потому что хешболлой руководят не кнессдеды а крутые и инициативные бригады мученников типа птиц Перса или 3-й шахидской отдельной бригады

Все израильские стартапы уже ищут офисы на Кипре, в кулуарах ходят разговоры о перевороте против всего сионистского колена и клана Бибы

#Аль-шарий #раскладка #фетва #Ливан #Левант
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  15/06/26 Пнд 13:51:06 10760666 242
>>10760647
>Все израильские стартапы уже ищут офисы на Кипре,
Этого не понял, на кой хуй переезжать из одной точки БД в другую, с таким же успехом могут и на Украину переехать, там и през свой.
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 13:56:26 10760679 243
>>10760666
а что, на Кипре уже б.д. ведутся ?
ну вообще, исходил из того что типа рядом + вроде у них неплохие отношения с жидраилем ну и важный офшорный хаб
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 14:02:55 10760690 244
>>10760682
они много чего хрюкают, а когда до дела доходит то пук-среньк, Пердо угрожал жидкам неоднократно но выхлопа никогда не было, образцовый воздухан
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 14:09:24 10760710 245
>>10760698
да я только за, но будет ли ? армия армией, но у жидков всё таки опыт б.д. имеется(пусть и против хешболлахов и дальних прилётов от уважаемых ксировских партнёров) плюс моссад может не миндальничать и ёбнуть Пердо в его же резиденции
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 14:22:26 10760731 246
>>10760727
имхо, Пердо зассыт, ладно Ливан(где Хешбола это прокся Ирана) но когда утюжили Газу (где большинство сунниты) Пердо просто смотрел и только выражал глубокие озабоченности, плюс перечисленные тобой факторы тоже говорят не в пользу того что у Пердо хватит душка решить вопрос с оголтелыми сионистами
Аноним ID: Матричный Кантакузино  15/06/26 Пнд 14:30:25 10760746 247
>>10760736
ну как будто не похоже что у жидов хватит сейчас сил идти на Сирию(они кстати её и бомбили пару раз после смены сосадки, и Пердо опять только воздуханил), а Кипр...так а там кто зачинщиком должен быть ? тот же Израиль, маловероятно, а греки - ещё более маловероятно
Аноним ID: Стойкий Судаев  15/06/26 Пнд 15:15:16 10760803 248
Да кто такой этот ваш Пердо наху?
Аноним ID: Стойкий Судаев  15/06/26 Пнд 15:16:24 10760804 249
А понял, Пердоган, лол
Аноним ID: Высокоточный Сергей Симонов  15/06/26 Пнд 16:43:39 10760946 250
>>10760727
Только у жидов папик есть, и все нато, которое если что спокойно повернут против турков
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  15/06/26 Пнд 16:58:02 10760961 251
>>10760950
Хозяин скажет надо - шестерки ответят "есть". Тем более можно сказать что США турков заменят и все вместо них сделают за цену х3 к 2080 году и если не наступит очередной форс-мажор
Аноним ID: Высокоточный Сухель аль-Хасан  15/06/26 Пнд 17:17:30 10760980 252
Есть ли у кого инфа о добровольцах из СНГ в Хезболле. Можно ли в целом туда добровольцем приехать. Друг спрашивает
Аноним ID: Миноносный Хауссер  15/06/26 Пнд 17:19:26 10760984 253
>>10760980
Вот пусть друг по адресу Москва, Садовая, 12 и приезжает.
Аноним ID: Фланкирующий Джеймс Пакл  15/06/26 Пнд 18:49:04 10761093 254
>>10760980
Ничего, что писюн придется обрезать??
Аноним ID: Прорывной Сергей Непобедимый  15/06/26 Пнд 19:19:38 10761136 255
>>10760647
А ты хорош, я не сразу понял.
Аноним ID: Форсированный Судаев  15/06/26 Пнд 19:24:29 10761146 256
image.png 395Кб, 1564x1180
1564x1180
Почему КОРАБЛИ ВСЕГО СВЕТА не ЗАВЕЛИ СВОИ МОТОРЫ как им было велено и БЕСПОШЛИННО не прошли через открытый заявлиениеm в TRUTHSOCIAL.COM Ормузский пролив?
Аноним ID: Стальной Курчевский  15/06/26 Пнд 19:49:35 10761189 257
>>10761146
У них нет GUTS, понимаешь, ABSOLUTELY INCOMPETENT LEFTIST "LOSER" CAPTAINS и их SLEEPY DEMOCRATIC INSURERS снова RUINS THE DAY, несмотря на GREAT HISTORIC DEAL, которая оказалась возможной только благодаря OUR BEAUTIFUL BOMBERS EE EEH BREELLEEUNTOVYM PEELOTUM, энд пёсонал лидин оф ПОТУС ДОНАЛД Ж ТРАМП! SPUSEEBO ZU VNEEMUNEEYE K AETOMOO VUPROSOO!!!
Аноним ID: Стойкий Судаев  15/06/26 Пнд 20:03:11 10761222 258
177455580525208[...].jpg 226Кб, 700x933
700x933
Аноним ID: Фланкирующий Джеймс Пакл  15/06/26 Пнд 20:16:09 10761243 259
>>10761179
Жидодвоечка не будет делать замечание по поводу обрезания.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  15/06/26 Пнд 20:17:03 10761246 260
>>10761222
Вентилятор включается - рынок шатается. Удивительно конечно, но уже который месяц это продолжает работать
Аноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 21:10:12 10761326 261
>>10761314
Всё как быба с соссадом и планировали! Как по нотам!
Аноним ID: Танталовый Масафуми Арима  15/06/26 Пнд 21:20:36 10761345 262
>>10761329
>иранские вмф
Воу, воу, погодите, они же "не существуют" уже три месяца как, не? Или нам врали?
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  15/06/26 Пнд 21:27:29 10761365 263
>>10761360
Возможно бибигону движухи захотелось, а то скучно чет
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  15/06/26 Пнд 22:11:27 10761439 264
>>10761371
А нах так заморачиваться? Трампыня до этого каждую неделю 3 месяца в уши срал что заключит/не заключит и норм рыночек шатался, мог бы дальше так пиздеть
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  15/06/26 Пнд 22:48:45 10761484 265
>>10761474
Экономический кризис и технический прогрес.
Аноним ID: Фланкирующий Джеймс Пакл  15/06/26 Пнд 23:02:24 10761493 266
>>10761487
+в 2003 у США была нефиговая поддержка тех самых иракских шиитов.
Аноним ID: Малозаметный Валерий Венедиктов  15/06/26 Пнд 23:27:06 10761515 267
>>10761371
Трамп забывает про компромат и миротворит, ему звонит биби и напоминает - трамп опять воздуханит.
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  16/06/26 Втр 00:48:10 10761588 268
⬆️ Израильско-американская победа над Ираном оказалась настолько полной и неоспоримой, что ни одна из целей войны, провозглашённых Трампом и Биби в её первые дни, не попала в повестку дня переговоров.

📌 Смена режима в Тегеране, безоговорочная капитуляция Исламской Республики, полная денуклеаризация Ирана, ограничения иранской ракетной программы, обычных военных возможностей, региональных альянсов и поддержки Оси сопротивления — ни один из этих вопросов даже не обсуждается.
Аноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 01:07:47 10761599 269
>>10761474
Потому что собрали группировку больше миллиона, а в Ираке после 10 лет санкций никто в общем сопротивления и не оказывал. Там где были партизаны с берданками — сидели месяцами как в Фаллудже.
В Иране так же не получилось бы даже в 2003 году.
Аноним ID: Фланкирующий Джеймс Пакл  16/06/26 Втр 01:18:40 10761603 270
>>10761599
> Там где были партизаны с берданками — сидели месяцами как в Фаллудже.
Так то были Братья-Мусульмане, а БААС оказались политическими трупами совсем.
Аноним ID: Гражданский фон Хиппель  16/06/26 Втр 01:23:20 10761604 271
>>10761588
жидокопиум такой жидокопиум!
Аноним ID: Гражданский фон Хиппель  16/06/26 Втр 01:27:47 10761607 272
>>10760354
Они довыебываются так, что Трамп начнет умывать руки .
Аноним ID: Слезоточивый фон Браун  16/06/26 Втр 03:39:35 10761645 273
>>10761319
Да было бы это действительно так просто. Один мой товарищ в 22 году просто, без задней мысли приехал в Донецк и просто завербовался через военкомат. С Хезболлой это также проканает или надо заранее справки/знакомства наводить, я просто хочу разобраться
Аноним ID: Ядерный Кантакузино  16/06/26 Втр 04:05:52 10761657 274
>>10761638
При любой сделке Иран должен тайно продолжить разработку ЯО. Это единственная гарантия безопасности от этих хуесосов.
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  16/06/26 Втр 04:20:19 10761658 275
>>10761657
>Иран должен тайно продолжить разработку ЯО
Тайно НАЧАТЬ.
Аноним ID: Гражданский фон Хиппель  16/06/26 Втр 04:37:07 10761660 276
>>10761657
Тайно взорвать. И лучше где подальше.
Аноним ID: Малозаметный Джозеф Макконнелл  16/06/26 Втр 04:39:07 10761662 277
>>10761603
>Так то были Братья-Мусульмане, а БААС оказались политическими трупами совсем
Оказалось что арабы это совсем не воины и ученые, а ленивые хуесосы. Персы на них как на говно , не даром
Аноним ID: Слезоточивый Владимир Кирпичников  16/06/26 Втр 04:39:34 10761663 278
>>10761660
Тайно взорвать Тель-Авив тогда уж
Аноним ID: Снайперский Тухаческий  16/06/26 Втр 04:41:51 10761664 279
>>10761663
Муслимских братушек по ту сторону пролива тоже не помешало бы.
Аноним ID: Малозаметный Джозеф Макконнелл  16/06/26 Втр 04:42:25 10761665 280
177393892107403[...].jpg 293Кб, 1280x853
1280x853
>>10761474
Донни понял что повоевать в Иране можно будет только если полем боя станет его жопа. С другой стороны Китай может вонзить свой маленький член прямо в Тайвань и тогда США не просто обосрутся, а будут выебаны в два ствола, под общее улюлюканье - персов, арабов, неба и Аллаха
Аноним ID: Многофункциональный Вячеслав Силин  16/06/26 Втр 05:06:24 10761676 281
B-52 crash.jpg 39Кб, 686x386
686x386
8 завёртышей при аварии В-52 это "потери списываешь, командир"?
Аноним ID: Атомный Барыков  16/06/26 Втр 05:19:07 10761678 282
>>10761676
Самый рофл.
Вчерашний день продемонстрировал, что в древней совковой ржавульке есть катапульты и все 4 члена экипажа выжили, а в мурриканской немаэ, буквально летающая братская могила.
Кстати, напомню, что в кровавом коммунистическом совке жизнь человека ничего не стоит, не то что в швятой капиталистической дерьмократии.
Аноним ID: Гражданский фон Хиппель  16/06/26 Втр 05:25:58 10761679 283
>>10761474
>Случилось что?
Дроны появились. Не покатаешься на джипах более.
Аноним ID: Крейсерский Монке  16/06/26 Втр 06:36:32 10761695 284
>>10761678
В Европе, США, Канаде, Австралии жили куда лучше, чем в ссср, это факт (хотя и до, и после ссср тоже)
Аноним ID: Иррегулярный Эрих Бахем  16/06/26 Втр 07:12:40 10761706 285
13769.jpg 56Кб, 1170x603
1170x603
Джек Салливан, сенатор США и бывший советник по национальной безопасности: «Если бы я был на месте иранской оппозиции, я бы выбрал для жизни не Америку. Америка Трампа — это не Америка прошлого. В ней все может стать предметом торга».

Чому так?
Аноним ID: Сметливый аль-Багдади  16/06/26 Втр 07:16:09 10761710 286
>>10761705
Ебать тут фантазии, как в "Огоньке" 1990-го.
Аноним ID: Пехотный Ричард Бонг  16/06/26 Втр 07:31:51 10761716 287
>>10761676
Я думаю уж что-то, а построить ещё три-четыре таких же на замену США точно сможет, не нам ехидничать над ними.

Категория: Крупные пассажирские и грузовые самолёты
Примерный выпуск в год: ∼ 350–550

Категория: Бизнес-авиация, малая и учебная гражданская авиация
Примерный выпуск в год: ∼ 2,000–3,000

Категория: Военные самолёты
Примерный выпуск в год: ∼ 150–250

Категория: Итого самолёты
Примерный выпуск в год: ∼ 2,500–4,000.
Аноним ID: Сметливый аль-Багдади  16/06/26 Втр 07:33:52 10761717 288
Аноним ID: Инженерный Слостин  16/06/26 Втр 07:34:43 10761718 289
>>10761717
Как скажешь, калышев.
Аноним ID: Пытливый Скоропадский  16/06/26 Втр 07:35:30 10761719 290
Бля, воздухан опять что-ли напиздел всем и не понял никто что вообще происходит или опять переиграл всё как проснулся? Что-то в новостях пишут уже что это соглашение что подписывать собрались это соглашение о соглашении, чисто формальная бумажка и пункты после оговаривать будут. Ржавого еврейцы нахуй послали походу и теперь тот опять персов наебать попытается.
Аноним ID: Стойкий Судаев  16/06/26 Втр 08:27:52 10761746 291
>>10761638
Чет мало както. Хотя если это допом к размораживаемым, то норм.
Аноним ID: Стойкий Судаев  16/06/26 Втр 08:31:52 10761749 292
>Вэнс – призвал Иран вести себя как нормальная страна:
>Мы еще раз повторяем, что если иранцы будут вести себя как нормальная страна и если они сделают свою страну привлекательной для инвестиций, то арабские государства Персидского залива примут решение, возможно, инвестировать в эту страну, инвестировать в их инфраструктуру, инвестировать в их невероятные ресурсы. Но я думаю, что важно, чтобы ни один цент из этих денег не поступил из США, и для того, чтобы Иран получил эту выгоду, он должен показать арабским государствам Персидского залива, что он снова ведет себя как нормальная страна.
>Вся концепция этой сделки заключается в том, что, если Иран будет вести себя как нормальная страна, его экономические отношения как с регионом, так и со всем миром полностью изменятся. Президент США хочет заключить сделку не только по ядерной программе, но и в интересах американского народа. Он хочет видеть преобразованный Ближний Восток, и именно к этому приведет эта сделка, пока иранцы будут соблюдать ее, а если они этого не сделают, то не получат никаких выгод.
Куколды заплатят за все, снова
Аноним ID: Стойкий Судаев  16/06/26 Втр 08:32:43 10761750 293
Предлагаю иранцам немного повести себя как нормальная страна, деньги взять, а потом снова всех разьебать.
Аноним ID: Общевойсковой Рузвельт  16/06/26 Втр 08:35:37 10761752 294
>>10761749
И по щщам получили за выебоны США, и деньгами еще заплатят. Хорошо быть под крылом США, любо прям!
Аноним ID: Крупнокалиберный Балабуев  16/06/26 Втр 08:48:18 10761765 295
>>10761718
>производство В-52 прекращено
Твой протык в курсе?
Аноним ID: Дежурный Харольд Александер  16/06/26 Втр 08:48:58 10761766 296
image.png 44Кб, 976x488
976x488
Ну че, ВСЁ, получается?
Или рииааальная цена 150?
Аноним ID: Инженерный Марк Евтюхин  16/06/26 Втр 08:52:11 10761767 297
>>10761766
Это цена реальной бочки, или биржевого векселя с обещаниями, что скоро все будет?
Аноним ID: Пехотный Ричард Бонг  16/06/26 Втр 08:53:37 10761770 298
>>10761717
Сможет, новые по технологии стелс. Которые на голову лучше чем заметные ещё на взлете Ту-160.
В-21 называются, новейшая разработка. А учитывая какая развитая авиационная промышленность в США, то ждём под сотню эти бомбардировщиков, тех же истребителей 5-го поколения США спокойно сотнями клепает.
Аноним ID: Пехотный Ричард Бонг  16/06/26 Втр 08:54:25 10761771 299
>>10761767
Фьючерс и отображает реальные цены в среднем по рынку, в чем доеб?
Аноним ID: Снайперский Тухаческий  16/06/26 Втр 08:59:29 10761778 300
>>10761771
Можно ли фьючерс залить в бензобак?
Аноним ID: Нейтронный Геннадий Никонов  16/06/26 Втр 09:00:44 10761779 301
>>10761771
А спотовые цены тогда что отображают?
Аноним ID: Инженерный Марк Евтюхин  16/06/26 Втр 09:01:04 10761781 302
>>10761771
Реальная цена не скачет как умалишенная от утренних заявлений очередной говорящей годовы.
Аноним ID: Оборонительный Сергей Кульчицкий  16/06/26 Втр 09:29:44 10761820 303
>>10761770
Пиздец у меня жиром комнату затопило, могу свечной завод открывать.
Аноним ID: Крупнокалиберный Балабуев  16/06/26 Втр 09:30:12 10761822 304
>>10761770
>барен швятой штелш наклепает
Как предыдущие ангарные доминаторы, которых могла чпокнуть даже тёплая и ламповая С-200?
Аноним ID: Танталовый Александр Захарченко  16/06/26 Втр 09:34:32 10761837 305
>>10761474
Разве? По мне так иран пососал, руководство все, страна в руинах, интернет по талонам. Ничего толком не добились со своим джихадом, ни одного генерала хотя бы сша не убрали, трампыня жив. У сша из потерь только деньги которые можно напечатать.
Аноним ID: Партизанский Шаманов  16/06/26 Втр 09:55:10 10761889 306
>>10761695
хорошо что британию не написал лул
Аноним ID: Противовоздушный Слостин  16/06/26 Втр 11:02:12 10762004 307
>>10761808
Да это понятно, просто интересно какие там критерии отбора. Доводилось общаться с одним хуситом (но это не точно) на тему иностранных добровольцев в Ансар Аллах, но он сказал что только местных принимают. Интересно, возьмут ли в Хезболлу маминого пирожочка из СНГ, в теории. Понятно, что ничего лучшего, чем ПРОСТО приехать и проверить не придумали, но хотелось бы иметь хотя бы минимальную надежду, что с волонтером будут говорить, а не прмхуярят у ближайшей стенки, как израильского агента. Все это в теории конечно
Аноним ID: Оборонительный Судаев  16/06/26 Втр 11:47:26 10762094 308
>>10762034
Хуя разрыв. В соседнем треде ненавистники совка уже кладбища до горизонта считают. Подумай над этим
Аноним ID: Карбюраторный Кантакузино  16/06/26 Втр 11:57:25 10762116 309
>>10761588
Лол, какие это цели, про них все забыли уже. И вообще, зашли чисто ракетки покидать, да школу с дедом ебануть, цели выполнены - победа
>>10761654
Зато Трамп хотя бы не черный >>10761638
Так уже не раз говорили, это так не работает. Единственный вариант на мир - иметь свою ядерную петарду, только тогда хотя бы перестанут ебать мозги напрямую с ней будут пытаться шатать в крысу через местных либерах, угнетенных и прочих червей + всякие банды поехавших с калашами. Эти 300 млрд тупо начнут выплачивать в месяц по 3 ляма, попутно восстанавливая арсенал. А восстановив уебут снова
Аноним ID: Транспортный Джон Уизеридж  16/06/26 Втр 11:59:32 10762121 310
>>10762042
Иран так то крупнее населеннее и заебистее по рельефу чем Ирак.

Да и даже для Zахода в Ирак растерзанный санкициями была подготовлена армия вторжения в 500к, а тут вообще никого не было.

Сложно кататься на открытых хамви по столице, если ты их тупа не привез для начала. а так да, все верно
Аноним ID: Карбюраторный Кантакузино  16/06/26 Втр 11:59:33 10762122 311
>>10761770
>ждём сотню аналоговнетных йобабимберов
>не может собрать обоссаные риперы и бегает по всему свету в попытке выкупить их обратно
Аноним ID: Карбюраторный Кантакузино  16/06/26 Втр 12:03:11 10762127 312
>>10762004
Это даже звучит странно. Буквально как в племя тумб-юмб приедет белый человек и попросит взять его пиздиться с другим племенем, ещё и не мусульманин
Аноним ID: Ремонтный Квашнин  16/06/26 Втр 12:09:22 10762138 313
Нефтедырое пынебабве официально осталось без нефти. Что дальше? Это же пиздец сюр, если пыню поставить управлять океаном, то через время он в пустыню превратится, лол.
Аноним ID: Егерский Ямасита  16/06/26 Втр 12:21:05 10762180 314
fmt8724lourensa[...].webp 100Кб, 1910x1080
1910x1080
>>10762127
Может он фильмом вдохновился.
Аноним ID: Вольфрамовый Герман Граф  16/06/26 Втр 12:27:31 10762205 315
>>10762138
Коляс, копытцами промахнулся?
Аноним ID: Резервный Абдул  16/06/26 Втр 12:29:54 10762217 316
>>10762180
Этот чел был направлен Британией и был официальным представителем своей страны, состоящим на службе в Intelligence Service. По его звонку Британия подгоняла военные корабли к нужной точке, чтобы поддержать повстанцев на суше.
Может ли анон похвастаться такими возможностями? Сомневаюсь.
Аноним ID: Транспортный Джон Уизеридж  16/06/26 Втр 12:33:09 10762229 317
image.png 60Кб, 969x360
969x360
>>10760980
Хз как сейчас, но в семидесятые Леворадикалы в лагерях НФОП обучались и даже что-то мутили вместе пару раз
Аноним ID: Транспортный Джон Уизеридж  16/06/26 Втр 12:36:53 10762240 318
Аноним ID: Противовоздушный Слостин  16/06/26 Втр 14:17:27 10762461 319
>>10762127
Ну знаешь, если племя тумба -юмба пиздится с мировым злом в лице джихадистоа Джулиани, конечно то присоединится к ним,это разве не долг любого белого человека, если этот человек конечно действительно белый
Аноним ID: Стойкий Судаев  16/06/26 Втр 14:41:52 10762494 320
178100058852918[...].png 702Кб, 896x894
896x894
Аноним ID: Двухтактовый Ронни Тод  16/06/26 Втр 14:57:21 10762511 321
Ну вот и всё пизда теперь Ирану, через пару лет когда регион насытится дешевыми средствами для борьбы с дронами иранцы уже будут неготовы к войне нового типа и они проиграют, браво мистер Трамп вы переиграли иран в его собственной игре.
Аноним ID: Противотанковый Матросов  16/06/26 Втр 16:30:45 10762678 322
Чё наземки не будет? Ну ёбана.... Ну какого хуя? Ну трампец, ну какого хуя?
Аноним ID: Турбинный Хауссер  16/06/26 Втр 16:39:44 10762702 323
>>10762691
Там не только это, Трамп ж курдам дал денег и оружия, а они его кинули. Он сам сокрушался.

Трамп: Курды должны были передать оружие противникам власти в Иране, но оставили его себе
Аноним ID: Турбинный Хауссер  16/06/26 Втр 16:41:26 10762705 324
«Мы отправили оружие – оно должно было попасть к народу Ирана. Знаете, что произошло? Те, через кого мы его передавали, просто оставили его себе. Я очень недоволен одной группой людей, и они заплатят за это высокую цену», – сказал американский лидер.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  16/06/26 Втр 16:44:45 10762712 325
>>10762565
Пиздец, к чему все пришло...
Это реквест заваливанием мясом
Аноним ID: Обороняющийся Маркиан Попов  16/06/26 Втр 16:46:09 10762717 326
>>10762713
>Ну так кинули курдов в сирии, а те в ответ кинули в иране.
не могу поверить, что курды проявили обучаемость
Аноним ID: Полуактивный Ян Голиан  16/06/26 Втр 16:56:02 10762747 327
Война в Иране закончилась, в Ливане движухи давно нет толком, Газа и Западный берег тоже не радуют контентом, тред можно сносить.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  16/06/26 Втр 17:24:13 10762787 328
Ну чо даст Биби соскочить Трампу?
Аноним ID: Кожно-нарывной Симо Хайха  16/06/26 Втр 17:30:46 10762797 329
>>10762787
Новое 9/11 уже в разработке.
Аноним ID: Сверхзвуковой Ильюшин  16/06/26 Втр 17:42:44 10762821 330
>>10762511
Ну ну, а когда регион насытиться дешевыми средствами противоракетной обороны ?
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  16/06/26 Втр 17:42:51 10762822 331
>>10762713
Бля, ну это просто классика
>наебал челиков
>потом попытался с ними договориться
>они наебали
>за шо?!
>>10762787
Пишут что пейсам даже посмотреть че в договоре не дали. Вполне себе легитимная возможность бибигону заорать что их наебывают и уебать куда-то
Аноним ID: Танковый Ханс Винд  16/06/26 Втр 17:58:27 10762842 332
>>10762511
Выебал Иран своей жопой, браво мистер трамп
Аноним ID: Форсированный Судаев  16/06/26 Втр 18:11:02 10762857 333
image.png 421Кб, 1962x1023
1962x1023
Почему капитаны игнорируют приказ Трампа и не ведут свои суда через пролив?
Аноним ID: Общевойсковой Тухаческий  16/06/26 Втр 18:29:54 10762883 334
>>10762764
Я от этой хуйни с акциями Спейс их, жду самого громкого пузыря в истории и повторения великой депрессии. Ну не может такая хуйня не ебануть.
Аноним ID: Тактический Бернард Фрейберг  16/06/26 Втр 18:56:09 10762902 335
Гойз , там кто то бомбит ливан, тревожно гойз
Аноним ID: Тактический Бернард Фрейберг  16/06/26 Втр 18:59:52 10762907 336
>>10762883
Вангую акции упадут до 100 когда старые работники начнут собирать прибыль
Но до пузыря тут далеко
Одна компания, и в сп500 она не включена
Аноним ID: Тактический Бернард Фрейберг  16/06/26 Втр 19:00:15 10762908 337
1781625315327.mp4 1120Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
Видео из ливана
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  16/06/26 Втр 19:00:21 10762910 338
>>10762902
>Смотрит на флаг
Это по новостям, или тебе слышно?
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  16/06/26 Втр 19:01:06 10762911 339
>>10762908
А, ясно. Значит срыв переговоров и полетят ракеты.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  16/06/26 Втр 19:17:58 10762934 340
>>10762919
Он за срыв договора беспокоится.
Аноним ID: Тактический Бернард Фрейберг  16/06/26 Втр 19:23:26 10762940 341
>>10762919
>тряска за барена

Прекращай
Там барен уже новспину вам вставил и прокрутил, нефть уже по нерентабельной цене
Аноним ID: Штатский Гамелен  16/06/26 Втр 19:50:50 10762973 342
1632195886293.png 785Кб, 956x724
956x724
Держурное напоминание, что исход операции "Эпическая ярость" это результат многолетней работы по преобразованию, модернизации и усилению армии её непосредственно главного командира и идеолога, который сейчас с группой высших офицеров пожинает плоды обезглавливания Ирана - министра войны США Пига Хетсета.

Напишите "Спасибо, Пиг!", если вам нравится то, чему вы сейчас стали свидетелями.
Аноним ID: Штатский Гамелен  16/06/26 Втр 19:52:42 10762982 343
Аноним ID: Военно-морской Франсуа  16/06/26 Втр 20:14:10 10763007 344
Телеканал Al Arabiya утверждает, что они у к ним попали документы с пунктами американо-иранского меморандума о взаимопонимании:

— Немедленное и окончательное прекращение боевых действий на всех фронтах, включая Ливан.

— США немедленно снимают морскую блокаду Ирана, никакого дальнейшего "вмешательства".

— США выводят все войска из региона в течение месяца после заключения окончательного соглашения.

— Иран снимает блокаду Ормузского пролива в течение месяца.

— США и "региональные партнеры" обязуются выполнить план реконструкции Ирана, на который будет выделено не менее 300 миллиардов долларов.

— Если окончательное соглашение будет реализовано, США снимут все действующие санкции, включая резолюции ООН/МАГАТЭ.

— Иран обязуется никогда не создавать ядерное оружие; вопрос обогащенного урана должен быть решен в рамках окончательного соглашения; до тех пор США сохраняют статус-кво в отношении ядерной программы Ирана.

— США одобряют экспорт иранской сырой нефти (включая банковские операции, страхование, морские перевозки) и размораживают все замороженные иранские средства.
Аноним ID: Стальной Курчевский  16/06/26 Втр 20:23:23 10763029 345
Ору но внутри.gif 927Кб, 500x580
500x580
>>10763007
>— США выводят все войска из региона в течение месяца после заключения окончательного соглашения.
Аноним ID: Штатский Гамелен  16/06/26 Втр 20:25:28 10763031 346
>>10763007
Если это не капитуляция перед Ираном, то я даже не знаю
Аноним ID: Гражданский фон Хиппель  16/06/26 Втр 20:49:43 10763064 347
>>10763007
>США немедленно снимают морскую блокаду
>США одобряют экспорт иранской сырой нефти (включая банковские операции, страхование, морские перевозки) и размораживают все замороженные иранские средства.

Эти два пункта сразу невозможны де-юре. Санкции на Иран наложены Конгрессом в виде законов, и Трампон их отменить не в силах.

Походу меморандум составлялся без госдеповских юристов, левыми хуями. Вполне возможно что Кушнером и вторым жидом.
Аноним ID: Штатский Геннадий Никонов  16/06/26 Втр 21:07:39 10763088 348
US–Iran Draft Deal: Key Points:

Iran and the US (and their allies) would halt hostilities, including in Lebanon.

Iran reaffirms it will not develop or acquire nuclear weapons.

Both sides agree to address Iran’s stockpile of enriched uranium in future talks.

Iran would maintain its current nuclear program during negotiations.

The US would avoid new sanctions and military buildups in the region during the talks.

Iran would ensure free and safe commercial shipping through the Strait of Hormuz for 60 days.

The US would release frozen Iranian assets once the memorandum takes effect.

If a final deal is reached, the US would withdraw its forces within 30 days and lift all sanctions on Iran.

A final agreement would include a $300 billion reconstruction fund for Iran.

The US would grant temporary sanctions waivers allowing Iran to sell oil during negotiations.

Further talks involving Oman and Gulf states would address maritime and shipping arrangements.

The framework calls for 60 days of negotiations on a final agreement, including Iran’s nuclear program.

Source: Israel N12 channel
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  16/06/26 Втр 21:17:33 10763100 349
17612562867520.jpg 87Кб, 405x474
405x474
>>10763088
>The US would release frozen Iranian assets once the memorandum takes effect.
> US would withdraw its forces within 30 days and lift all sanctions on Iran
>$300 billion reconstruction fund for Iran.
Иран победил, капитуляция США.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  16/06/26 Втр 21:21:35 10763107 350
>>10763100
Рыжий все ещё может сыграть карту пузанов-куколдов, заставив их оплатить весь банкет. В итоге все только выйграют, рыжий может на колеснице въехать в Белый дом аки Цезарь - Иран перемог, вопрос с ядеркой решил, пролив открыл и ни цента не потратил!
то что хрюкнулось пару чертолетов, стелсолетов и базы с радарами - да кто вспомнит про них, усиленно промываем мозг СМИ и заебок, все пруфы можно в нейромережку выписать
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  16/06/26 Втр 21:29:22 10763119 351
1778056329754-0[...].jpg 334Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10763107
Снятие всех санкций с 1979 года и вывод всех войск США с БВ это гигаперемога для аятолл.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  16/06/26 Втр 21:30:48 10763124 352
>>10763112
Там по Ливану прилетело, але. Это евреи просчупывают устойчивость персов к провокациям. Потому что им этот договор нах не нужен очевидно. И если не полетит в ответ то могут повторить.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  16/06/26 Втр 21:35:07 10763136 353
>>10763064
Ну вот и посмотрим может ли Конгресс это все мигом снять.
Аноним ID: Инженерный Микоян  16/06/26 Втр 21:35:47 10763140 354
>>10762973
Не нравится. Переделывай, Пиг!
Ни одного штурма острова не было, только зря морпихов на диете из блевоты корабельного кота и подошв подержали. Типа-спасение лётчика с проёбом матчасти - хорошо, но мало.
Аноним ID: Артиллерийский Лююканен  16/06/26 Втр 21:53:35 10763168 355
>>>>10761767
Реальная цена бочки Urals на сегодня $99.6 FOB. То есть, индокитайский барин что-то около $128 за нее заплатит. Получше, чем $160 пару недель назад.
Аноним ID: Неустрашимый Семен Семенченко  16/06/26 Втр 22:06:28 10763186 356
Буду угорать если все эти мувы для спекуляций на рынке нефти, а в выходные после пятницы опять начнётся лоооол впрочем как и всегда.
Аноним ID: Линейный Абубакар Шекау  16/06/26 Втр 22:12:37 10763201 357
image.png 332Кб, 433x461
433x461
177540755265009[...].jpg 182Кб, 967x363
967x363
>>10761770
Ну в первый раз про ДРЛО был смешной вброс, но сейчас некая вторичность чуствуется, ты уж извини
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  16/06/26 Втр 22:29:32 10763239 358
>>10763119
Вывод войск - перемога, только сидели они там и бабло жрали, а теперь больше на родные США тратить будем надо новый гольф клуб построить и бассейн в белом доме
А снятие санкций так вообще песня, этож какой рынок откроется, Джон получит дармовые финики, фисташки и нефть, а взамен будет втридорога продавать симпл-димплы и айфоны. Боже, да после такого можно смело на третий срок идти
>>10763140
Кстати, чет проебал момент - а куда делась эта лоханка с морской командой?
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  16/06/26 Втр 22:33:56 10763247 359
>>10763201
>2
Как же иногда смешно в ответ на пост сразу 2-3 похожих комментария появлялось с разными флажками. Ни разу не жидоботы
Аноним ID: Инженерный Микоян  16/06/26 Втр 22:44:34 10763271 360
>>10763239
Три Поли, емнип, доплыли в район Диего-Гарсии (базы ВМС в Индийском океане), там застряли и потерялись из инфополя.
Аноним ID: Форсированный Судаев  16/06/26 Втр 23:02:47 10763310 361
>>10763239
>Кстати, чет проебал момент - а куда делась эта лоханка с морской командой?
Пуськи на Боксёре съебались в Сингапур, Пиг с ними зарядочку делал недавно:
https://www.youtube.com/watch?v=bXtSpLA6_do
Аноним ID: Крейсерский Александр Бузинов  17/06/26 Срд 00:52:16 10763459 362
>>10763007
>США выводят все войска из региона в течение месяца

Из какого региона?
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  17/06/26 Срд 01:33:01 10763477 363
Снимок экрана 2[...].png 87Кб, 1736x302
1736x302
Снимок экрана 2[...].png 317Кб, 1744x560
1744x560
Снимок экрана 2[...].png 266Кб, 1744x556
1744x556
Снимок экрана 2[...].png 201Кб, 1746x614
1746x614
В треде наблюдаются "вайбы Венесуэлы".
Аноним ID: Жандармский Алелюхин  17/06/26 Срд 01:36:51 10763478 364
📺 Вчера произошёл американо-иранский писдил; о нём объявили все официальные лица и иранское государственное телевидение 🇮🇷🇺🇸


🇮🇱 Судя по информации в СМИ и соцсетях, Израиль никто не спрашивал, и он не фигурирует в качестве стороны сделки. Израилю не выгодно соглашение либо нормализация между Ираном и США (особенно без учёта его, Израиля, мнения).


🔘 Если Израиль поставили перед фактом, то ему же хуже.


🔘 Если Израиль попытается сорвать сделку и получит по голове от США, то можно говорить о том, что американцы реально заинтересованы в сделке.


🔘 Если Израиль внезапно не станет ничего нарушать и будет соблюдать выдвинутые условия (вплоть до вывода войск из Ливана, о чём сейчас сообщается), то также можно говорить о том, что американцы реально заинтересованы в сделке.


🔘 Если Израиль в очередной раз что-нибудь выкинет без последствий, то всё это фарс.


🤝 Меморандум о намерениях между США и Ираном планируется подписать в пятницу (19 июня) в Швейцарии. Судя по всему, по условиям соглашения за Ираном останутся ракетная программа, уран, поддержка Оси сопротивления, контролируемый Тегераном (и, видимо, Маскатом) проход через Ормузский пролив + снятие американской морской блокады, снятие санкций, разморозка средств, прекращение огня на всех фронтах (включая Палестину и Ливан) и полный вывод израильских войск из Ливана. Интересно, как всё это будет соблюдаться (если будет), — но на данном этапе Иран победил.


📝 При идеальных раскладах получается, что США сливают Израиль, и Трамп фактически подготовил для этого почву. На третий срок он не пойдёт, а его преемник, условный Джей Ди Вэнс, окончательно снимет Израиль с американской груди. Если же единственная демократия Ближнего Востока будет дёргаться, то останется один на один с ракетами Ирана и «Хезболлы». А у США к тому времени будут лапки будет договор с Ираном, — а Иран восстановится, оправится от ран и окрепнет. Потому израильтяне договариваются с Милеем о переезде в Аргентину, покупают участки в Патагонии и греческие острова для переселения, а также занимаются другими подобными вещами.


🦄 Пока всё это выглядит как идеальный сценарий, лучше СВПД (иронично, что Трамп годами ругал Обаму за СВПД, но в результате облажался сам).


📌 И ещё раз повторю и подчеркну: Иран теперь — официально великая держава. После почти 50 лет гибридной войны, санкций, экономических и политических диверсий, подогревания сепаратизма, поддержки оппозиции, убийства учёных, военных и политиков (вплоть до рахбара), международной пропагандистской кампании клеветы и демонизации — он выстоял перед лицом американо-израильской агрессии.


🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Израильско-американская победа над Ираном оказалась настолько полной и неоспоримой, что ни одна из целей войны, провозглашённых Трампом и Биби в её первые дни, не попала в повестку дня переговоров. Смена режима в Тегеране, безоговорочная капитуляция Исламской Республики, полная денуклеаризация Ирана, ограничения иранской ракетной программы, обычных военных возможностей, региональных альянсов и поддержки Оси сопротивления — ни один из этих вопросов даже не обсуждается.


🔍 Продолжаем наблюдение.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  17/06/26 Срд 01:39:51 10763481 365
>>10763478
>Если Израиль в очередной раз что-нибудь выкинет без последствий, то всё это фарс.
Врезал по Ливану сегодня, ответа не было.
Аноним ID: Линейный Абубакар Шекау  17/06/26 Срд 01:56:31 10763488 366
177514443512614[...].png 303Кб, 601x888
601x888
177515296419215[...].png 253Кб, 619x634
619x634
image.png 8Кб, 57x56
57x56
>>10763247
Какой же ор, когда какой-нибудь БатальонныйИванМалышев в соло just for lulz втыкает потом их ебальники в татами дуа за Брата спайдермуххамада

Там Иранский главком Амир Хатами заявил, что по авиабазе Аль-Удейд все-таки работали су-24
капча: Министрество любви
Аноним ID: Ракетный Эндрю Каннингем  17/06/26 Срд 06:03:14 10763552 367
>>10763551
>фильмы помогут.
Уже не помогут. В фильмы они разучились.
Аноним ID: Контрбатарейный Макнамара  17/06/26 Срд 07:35:25 10763599 368
Аноним ID: Батальонный Джерард Руп  17/06/26 Срд 07:40:12 10763602 369
Давайте подведем краткие итоги:
• Иран проиграл. США добились своего, сменили руководство страны на тех, кто побежал лизать пятки Трампу, умоляя не пиздить их дальше.
• Судя по косвенным признакам нефтянка Ирана теперь принадлежит в равной степени как Штатам, так и Израилю, а это значит, что скоро на рынки хлынет поток дешёвой нефти, что скорее всего негативно скажется на нашем бюджете.
• Иран потерял львиную часть своих военных возможностей. Были потеряны полностью ВВС, ВМФ, ПВО страны, почти все ракетные города так или иначе прекратили своё функционирование. Потеряна промышленность а так же единая система командования.
• Почти полностью потеряна хезболла, которую методично выбамбливают без особых потерь. Израиль прямо сказал что на этих террористов никакие соглашения не распространяется, и Иран утерся.
• США и Израиль продемонстрировали как надо вести современные войны - быстро, эффективно, хирургическим скальпелем обезглавливая противника, и лишая воли с сопротивлению.
• Как показала практика дроны не работают против армии. Если эта армия Израиля. Есть куча нарезок с попаданиями хлопушек по технике ЦАХАЛ, но почти нет фото и видео подтверждений именно уничтожения техники. За всю новую ливанскую кампанию было потеряно меньше 20 человек.

Все эти выводы заставляют задуматься, не так ли?
Аноним ID: Ротный Герберт Бак  17/06/26 Срд 08:15:45 10763633 370
>>10763602
Чмональд не смог добиться ни одной из поставленных целей и в итоге пошёл на поклон к аятолам умолять их принять его позорную капитуляционную сделку, даже снял с них блокаду в качестве жеста доброй воли, хотя Иран по прежнему держит пролив и отдавать его не собирается.

70% запасов ракет и БЛА Иран сохранил по американским оценкам, а на деньги из замороженных активов восстановит военку в кратчайшие сроки

Из реальных потерь у Ирана только Хезболла которую жиды сильно разъебали, но Донни настолько хочет сладкую сделочку что вероятно будет всеми способами пытаться убедить Биби не добивать Хезболлу ради договорнячка
Аноним ID: Ротный Герберт Бак  17/06/26 Срд 08:20:59 10763640 371
>>10763635
ФПВ дроны в этой войне не стали геймчейнджерами и потери ЦАХАЛ оказались очень ограниченными при кратно большем продвижении чем в прошлую войну.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  17/06/26 Срд 09:09:04 10763715 372
Ну давай же, биби, выкати яички! Обломай Трампыне 78ю победу!
Аноним ID: Ротный Герберт Бак  17/06/26 Срд 10:42:26 10763817 373
>>10763676
>Потери тсохал тактично замалчиваем
В отличии от РФ некрологи солдат ЦАХАЛ официально публикуются в тот же день когда солдат умирает. Доказать замалчивание ты не в состоянии, только дефолтный беспруфный визг про миллионы убитых хахлов/жидов/пиндосов
>А в Иране ничего не было. Не воевали
Как же не воевали? Авиация Израиля ебала Иран каждый день не потеряв за 3 месяца ни единого истребителя. Доказать обратное ты, опять же, не способен.
Аноним ID: Стальной Курчевский  17/06/26 Срд 10:42:50 10763818 374
>>10763715
>Обломай Трампыне 78ю победу!
Победы не закончатся никогда.
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  17/06/26 Срд 11:14:02 10763888 375
>>10763817
>В отличии от РФ некрологи солдат ЦАХАЛ официально публикуются в тот же день когда солдат умирает.

Ага, это было особенно заметно когда выходят ролики где распидорашивает Намер с мальчиками внутри, а за ближайший месяц до и после даты выхода ролика потерь нет.
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 11:21:22 10763910 376
>>10763602
Слишком толстая хуцпа.

В Израиле сейчас стоит вой и нытье, рейтинг Буббасоса обвалился, а пол-года назад был на самом высоком уровне среди всех политиков. https://www.bbc.com/russian/articles/cy8d3k047r8o
Бибирасты и хасбарята рассказывают быдлу о гениальных многоходовочках и блискучих перемогах но только в будущем времени, ибо в настоящем даже идиоту понятно, что это посос по всем фронтам, блитц кок вскукарек, когда целый месяц сидели под обстрелами и получили... а нихуя
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  17/06/26 Срд 11:28:10 10763924 377
>>10763817
Уже опубликовали некрологи 2 евреев которым в анус фпв влетел. Просто интересно кто эти герои.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  17/06/26 Срд 11:34:40 10763935 378
Кстати а чего все так носятся с этим меморандумом? Насколько я понимаю никакой юридической силы он не имеет, это просто декларация намерений. Но это как если бы я держа пистолет у головы соседа сказал бы что не намерен стрелять. Короче полная хуета.
Аноним ID: Самоходный Охлопков  17/06/26 Срд 11:58:11 10763972 379
>>10763935
>Меме рандом
Т.е. банкет продолжается? Все цели SМО будут достигнуты?
Аноним ID: Тяжелобронированный Симон Петлюра  17/06/26 Срд 12:03:30 10763981 380
Что надо сделать НАМ что бы санкции сняли и инвестиций накинули? Заблокировать Босфор?
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:06:25 10763986 381
>>10763960
>мирный договор заключается только если была объявлена война
Нет такого условия.
>Ми́рный договор — окончательное принятие участниками вооружённого конфликта обязательств о прекращении военных действий на основании письменно закреплённого соглашения.
>В отличие от перемирия или прекращение огня, заключение мирного договора в наше время возможно лишь между двумя или несколькими признанными международным правом правительствами, так как в противном случае урегулированием конфликта призвана заниматься ООН. Наиболее важными составляющими мирного договора являются правовое урегулирование вопросов территориального суверенитета и политических условий, заявления о виде построения будущих дву- или всесторонних отношений, форма и объём репараций, последствия в военной области.
Для разработки мирного договора достаточно и перемирия. Пеперандум выглядит как попытка Донни объявить перемогу перед выборами, чтобы потом возобновить атаки после перегруппировочки (юридической силы же нет).
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  17/06/26 Срд 12:07:06 10763987 382
>>10763935
Простыми словами - барена берут на понт. Иранцы обязуются делать то, что по факту делали до этого все время, а барена просят не страдать хуйней хотя бы месяц и угомонить жидов. И если он делает шаги без всяких розвидок боем, Апачей и прочей хуеты и выполняет свои задачи по миротворству на ближнем востоке ака делать втык жидам и заставлять их уйти из Ливана, ну хоть какие-то телодвижения делает кроме балабольства в твиттерах и эти телодвижения имеют вес больше чем на один день, то барен стронг и с ним можно договариваться.

В любом другом случае барена шлют нахуй. Пока что барен платит деньги чтобы регион не ебали, и непокорные зулусы думают над тем чтобы сделать ядерное топливо из мифического обогащенного урана, которого никто блять в глаза не видел. Что интересно, вся эта дипломатия началась как раз после того самого обосрамса спецназерами в Иране. Если история повторяется, то конфликт не будет исчерпан и будет реально деатх ту америка на 10 поколений вперед.

Эти дегенераты реально думаются откупиться от убийств мирняка и духовного лидера страны совместно с половиной правительства.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  17/06/26 Срд 12:12:52 10763991 383
HMNBClyde.jpg 154Кб, 640x792
640x792
Il Longue.jpg 70Кб, 1068x601
1068x601
Saint Dizier.jpg 187Кб, 2000x1125
2000x1125
Istres Le Tube.jpg 3735Кб, 4288x2848
4288x2848
>>10763981
Нанести превентивный ядерный удар и обезоружить Европу от французского и английского ядерного оружия. Угрожать нанести ядерные удары по базам и городам, потребовать безусловный ультиматум с выплатой репараций и снятием санкций.
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:30:11 10764009 384
>>10763987
>барена просят
>угомонить жидов
Это заведомо невыполнимое условие. В теории в такой ситуации есть два варианта: подписать бумаги и тут же ими "подтереться", или же отказаться подписывать и выкатить своё контрпредложение - по всяческим Минскам-Стамбулам уже выяснено, что Коллективный Запад второй вариант использует только для выкатывания "ультиматумов". Так что никаких принципиальных изменений не будет - всё продолжится, как и шло до того.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  17/06/26 Срд 12:39:33 10764016 385
>>10763987
Ну вот и не понятно с чего все так завопили, и жижа в низ пошла. Допустим я капитан танкера с жижей. Какого хуя я поплыву через пролив? Никакой гарантии что меня не утопят нет, какая то декларация что меня не будут стучать, которую опубликовал в твиттере бубасос. Окей допустим я идиот и верю бубасосу. Какая гарантия что жид не ебанет по обезьяне в Ливане, после чего моё корыто сразу пустят на дно. Вот как они собираются убедить таких вот капитанов что всё хорошо плывите?
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:46:32 10764024 386
>>10764016
>Ну вот и не понятно с чего все так завопили, и жижа в низ пошла.
Потому что фьючерсами торгуют трейдеры, а не капитаны.
>Вот как они собираются убедить таких вот капитанов что всё хорошо плывите?
А их реально надо убеждать? Разница между фьючерсом и спотом закрывается жопой лоха. В крайнем случае можно арестовать капитанам все счета и предложить дозированный доступ к финансам в обмен на строгое следование приказам свыше - а танкеры нужно заправлять и чинить (впрочем последнего обычно избегают до последнего).
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 12:52:35 10764031 387
>>10764024
>арестовать капитанам все счета
Капитан не судовлохделец тащемто. Судовлохделец, скорее всего в 90% случаев кипрская/мадагаскарская кофейня на хуях паях или голландская нидерландская компания хуер и cock.
Аноним ID: Мультиспектральный фон Рундштедт  17/06/26 Срд 12:58:17 10764038 388
сосанкции.jpg 141Кб, 597x845
597x845
not puknoom.jpg 160Кб, 601x972
601x972
puknoom.jpg 95Кб, 639x641
639x641
потешный пукнум.jpg 199Кб, 651x939
651x939
>>10763981
Элементарно, Ватсон.

Иран, через час после атаки на коммуникационную вышку возле острова Кешм, влупил по американским базам в Кувейте и Бахрейне. Вот так. Иранскими чадами Снимаются санкции и формируется «переговорная позиция».

Тоже самое должно было бы быть в аэропортах Таллина и Риги. Или на газовом терминале, или на военных базах, где разместили открыто и нагло хохляцких пускарей американских дронов по русской земле.

Но, увы и ах. У нас ситуация хуже чем у Ирана, вместо того что нужно - сплошное ай-лю-ли, ай-лю-ли, кхе-кхе мня-мням, пук среньк.

Для альтернативно одаренных - иранцы били по Кувейту, предоставившему базы и воздушное пространство для действий американской авиации, расхуярив баренские базы. Барен сделал пукнум, заскулил и отполз.

Проебалты, как и Кувейт, предоставили базы и воздушное пространство для размещения американских дальнобойных беспилотных ударных средств поражения, которые несколько раз атаковали Питер. Но никакой реакции и даже озабоченности не последовало. Почему? Где-то затесался один высокопоставленный предатель и вредитель.
А у каждого вредителя и предателя есть ФИО, даже у самых высокопоставленных.
https://www.vesti.ru/article/4275934
https://www.rbc.ru/politics/22/08/2025/68a847b89a7947ea0e3191a6

А что с этим делать? Есть южнокорейский опыт, есть румынский опыт 1989 года, российский опыт от июля 1918.
И это время придет. Защищать и оберегать террористический режим УГИЛ, использовать Орешники по сарая, а также устраивать запреты и ломать интернет с экономикой в качестве ответок террористическому режиму Хуева - это тяжелое злодеяние, Статья 275 УК РФ.
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:58:26 10764039 389
>>10764031
>Капитан не судовлохделец тащемто.
Капитан решает, куда какие рычаги на самом корабле поворачивать, и заправляет судно в портах.
>Судовлохделец
Фиктивный судовладелец банально прихлопывается стопкой из 1024-х судебных исков и лопается аки мыльный пузырь.
Аноним ID: Полуактивный Джон Браунинг  17/06/26 Срд 13:05:20 10764046 390
>>10763310
Кек, ну хотя бы как скуфидон не выглядит. Стильный, модный, молодежный
>>10763477
Эх, сладкий мартец...
>>10764016
Кабан звонит капитану и говорит чтоб пиздовал вперёд, никакие отговорки его не ебут или выпизднет ссаной тряпкой. Капитан чешет репу и либо плывет вперёд надеясь на авось и что успеет съебать с лоханки если что, либо пиздует нахуй с моря
Аноним ID: Полуактивный Джон Браунинг  17/06/26 Срд 13:06:16 10764048 391
>>10764022
Новых вишенок в Иране подготовит, ну или кукарекурдов попробует снова науськать если они не наебут
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 13:17:40 10764069 392
>>10764039
>прихлопывается стопкой из 1024-х судебных исков и лопается аки мыльный пузырь.
Тогда судно арестовывают и капитан уже и не капитан тащемто. А мокряки: тарабсы и паджиты они часть танкера и свободой воли не обладают, плывут в порт где их будут держать на корабле до выяснения. Как это поможет решится рискнуть кораблем и грузом за который не выплотят страховку если что.
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 13:21:46 10764072 393
>>10763477
>"вайбы Венесуэлы".
Кстати че там, в итоге, с венесуэльской бензоколонкой Трампыни?
Аноним ID: Твердотопливный Джерард Руп  17/06/26 Срд 13:25:16 10764082 394
image.png 812Кб, 996x964
996x964
>>10763602
Давно не было такой кучи копиума. Лол
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 13:30:08 10764091 395
>>10764069
>Тогда судно арестовывают и капитан уже и не капитан тащемто.
Арестовывают, если на то выписывается ордер. Это как раз очень удобный для кого надо статус судна, когда оно де-юре вне закона, но при этом касающие судна части заведённых дел притормаживаются на полпути - буквально в паре шагов от выписывания ордера. Любой чих не в ту сторону от капитана или его команды - делопроизводство размораживается - ордеры выписываются - и в следующем же порту их всех вяжут до выяснения обстоятельств, которого не будет, потому что на этом моменте можно опять заморозить делопроизводство, то есть задержание де-факто бессрочное.
>Как это поможет решится рискнуть кораблем и грузом за который не выплотят страховку если что.
У капитана и команды при вышеописанном сценарии выбор из трёх вариантов: побег на шлюпках, фактическое пожизненное, следование приказам (проход через пролив) - в первых двух на место несговорчивых просто поставят новых сговорчивых.
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 13:46:09 10764115 396
>>10764091
>У капитана и команды при вышеописанном сценарии выбор из трёх вариантов
Не хозяева корабля и его груза. Размыленный оффшорный кабан висьмир хозяин.
Нарешение ЧЕГО ты впаришь капитану, старпому, оффицерам, команда вообще бессловесные, одноразовые, наемные сервиторы, на них всем похуй, тащемто. Выставят нахуй с корабля, в ближайшем порту, без выплат и все.
>до выяснения обстоятельств, которого не будет, потому что на этом моменте можно опять заморозить делопроизводство, то есть задержание де-факто бессрочное.
Т.е. предприятие "свободное морское судоходство", проливы/каналы ВСЕ а мелкопаджитские страховые наебконторы отогнаны от кормушки? ДЕГ и наследственные элиты в курсе?
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 14:02:26 10764138 397
>>10764115
>Не хозяева корабля и его груза.
А разница, если физическим кораблём физически управляют они? Главное, чтобы слушались кого надо.
>Т.е. предприятие "свободное морское судоходство", проливы/каналы ВСЕ а мелкопаджитские страховые наебконторы отогнаны от кормушки?
Для кого надо совсем не всё, а остальные не имеют стратегического значения.
>ДЕГ и наследственные элиты в курсе?
Потом в газетах прочитают.
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 14:22:23 10764175 398
>>10764138
>Для кого надо совсем не всё
Кто эти люди?
>А разница, если физическим кораблём физически управляют они?
Ок. морские пусенята взяли штурмом жижевоз с помощью дискобомбулятора, похитили экипаж. Пусть плывут на нем под дроны.
Аноним ID: Миноносный Лев Мехлис  17/06/26 Срд 14:40:19 10764216 399
>>10764138
> А разница, если физическим кораблём физически управляют они? Главное, чтобы слушались кого надо.

Что тут у нас, очередной долбоёбик "мы и они"? У тебя наверное и ара на рынке цены поднял, потому, что Путину арин дружбан Ротшильд сказал, чтобы ару не стукал.

Кого надо чтобы слушались, придурок? Кабанчик звонит, говорит "пиздуй в пролив", кэп говорит - нахуй, тут только что рядом один такой пиздун на воздух взлетел. Что после этого происходит? Приезжает Ми-6, захватывает судно, приводят в порт (в Рио-де-Жанейро, они все за одно) и там капитана судят?
Никаким властям такие "прорыватели" нахуй не нужны, капитану в крайнем случае проще тупо Иранским властям сдаться, а корыто отогнать к ближайшей базе и свалить.
Он максимум будет уволен, ну может потом будут проблемы с трудоустройством.
Кстати если докажет прямой приказ от кабана и тот, вдруг, окажется в юрисдикции блокирующих, то там уже и кабан охуеть может.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 15:05:27 10764276 400
>>10763602
Про то, что хасбара открыла рот - хасбара пиздит? Миша, тебе денег никто не даст! Были уже такие.
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 15:34:36 10764350 401
>>10764216
>Кабанчик звонит, говорит "пиздуй в пролив"
Кабану с утра позвонили из юридической фирмы Хуер и партнеры и пердупердили что страховой выплаты Н-Е-Б-У-Д-Е-Т, твердо и четко.
Нахуя кабану рисковать?
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 15:36:28 10764355 402
>>10764175
>Пусть плывут на нем под дроны.
Да, тоже вполне вариант.
>>10764216
>Никаким властям такие "прорыватели" нахуй не нужны, капитану в крайнем случае проще тупо Иранским властям сдаться, а корыто отогнать к ближайшей базе и свалить.
Ну почему же сразу никаким? Много каким властям нужен стабильный поток подбитых, а лучше вообще потопленных танкеров, чтобы ровные пацаны на страховочках денежек отмыли, а потом гранты на борьбу за экологию после разливов попилили. Вина за произошедшее всё равно скидывается на Иран.
Аноним ID: Самонаводящийся Шаманов  17/06/26 Срд 15:39:23 10764361 403
>>10764355
>чтобы ровные пацаны на страховочках денежек отмыли >>10764350
Ровные лорданы из страховых попилконтор, объявили, что плывунам в ормуз страховОЧКИ платить не будут, т.к. там зона БД, понятненько.
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 15:55:09 10764399 404
>>10764361
>Ровные лорданы из страховых попилконтор
Так речь же об этих конторах, а о том, чтобы зарегистрировать тысячи страховых однодневок со счетами в тысячах банков-однодневок, чтобы быстро перевести куда надо деньги, обеспеченные чисто честным словом коммерсанта и произошедшим страховым случаем, а дальше уже серьёзный банк с серьёзным лицом серьёзно признаёт, что это серьёзные поступления серьёзных денег - а для закрытия бухгалтерской отчётности потом ФРС со станочка подкинет.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  17/06/26 Срд 16:16:21 10764443 405
photo2024-05-19[...].jpg 140Кб, 1024x683
1024x683
Новости про санкции и репарации побеждённой, обезглавленной страны в блокаде

>"Вертолеты России" поставят 21 вертолет для иранского Общества Красного Полумесяца

>Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") подписал документы на поставку 21 вертолета Ми-171 для Общества Красного Полумесяца Исламской Республики Иран, сообщили в среду в пресс-службе холдинга.

>"Сегодня подписаны документы на поставку для национального Общества Красного Полумесяца Исламской Республики Иран 21 машины, первые из которых планируется передать заказчику в 2027 году", - сказал гендиректор холдинга Николай Колесов, чьи слова привели в пресс-службе.

>"Иран - давний партнер "Ростеха" и холдинга "Вертолеты России". В республике эксплуатируются десятки гражданских вертолетов нашего производства, которые используются в ключевых отраслях экономики, выполняют важнейшие социально значимые функции", - отметил Колесов.

>По информации пресс-службы, машины будут использоваться в санитарных операциях, для выполнения транспортных функций и решения других социально значимых задач.

https://www.interfax.ru/russia/1096516
Аноним ID: Элитный Владимир Уткин  17/06/26 Срд 17:22:18 10764566 406
Смешно читать манялитику кто проиграл, а кто выиграл. Иран проиграл когда во власть туда пришли фанатики, провозгласившие целью существования уничтожение страны с которой они даже не граничат, ничего не делят и не имеют никаких проблем. Когда посчитали что далекие жиды враги более важные чем многочисленные сунниты по-соседству, ожидая что эти сунниты конвертнутся в шиизм или станут союзниками. Не стали. Что-то уровня ошибок коммунистов веривших что рабочие и крестьяне Германии не будут воевать с рабоче-крестьянским союзом.
Итог прост - Иран потратил на "борьбу" и шиитский полумесяц миллиарды и миллиарды, схлопотал кучу санкций, проебал время, деньги, людей. Итог - шиитский полумесяц разгромлен и обоссан. Сирия выбита и враждебна. Хезболла обезглавлена и отползает, даже не пукая своим ебейшим арсеналом, который готовили десятки лет. Йемен и Ирак кое-как держатся, но толку с них, хуситы толком в боях не приняли участия. Про Газу и говорить нечего.
Причем Иран годами, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ готовился к тому что происходило недавно. Вот, час Х - сионисты пошли уничтожать мусульман в Газе, Хезболла им помогла? Может десятки тысяч ракет обрушились на евреев? Нет. Иран бомбили год назад. Может Иран в ответ уничтожил что-то серьезное? Нет, пошел на договорняк. Вот наконец, сионисты и мировой гегемон США убил все военно-политическое руководство, разбомбил кучу гражданских, кучу инфраструктуры. Может Иран запустил сотни тысяч ракет по арабским НПЗ, стер с лица земли все американские базы в регионе, отправил сотни тысяч фанатиков вырезать пиндосятину, приказал хуситам закрыть пролив? Нет, ксировцы привыкшие к роскоши и торговле запрещенкой медленно попукивали, в надежде на договорняк. ВОТ БЛЯДЬ ЧАС Х НАСТАЛ, УЕБИТЕ ПИНДОСЯТИНУ, ПОДСОСОВ, СРАВНЯЙТЕ САУДИЮ С ЗЕМЛЕЙ КОТОРАЯ РЕЖЕТ ШИИТОВ У СЕБЯ И В ЙЕМЕНЕ. Нет, вяло попукивают ракетками, часть из которых на земле бомбили нахуй евреи и американцы еще до запусков. А верещали "как придет время бла бла судный день кукареку".

Нынешняя война очевидно война лично Нетаньяху. Ему нужно оставаться у власти чтобы не сесть, а оставаться у власти он может пока действует военное положение. Уже и Газу доковыряли, и в Ливан зашли, и Иран бомбили, и в конце концов аятоллу обнулили, лишь бы старый черт у трона держался. Еще и момент хороший, последний полностью просионистский президент, первый президент США поддержавший подобную хуйню
Хотя по факту делать ничего не надо. Нужно было просто добить Хезболлу да и все. Без полумесяца Иран - труп. Если раньше его пояс безопасности гарантировал безопасность собственных границ то без полумесяца уже ему надо было бы обороняться. Плюс Иран - революционная страна, провозгласившая экспансию своей доктриной. Без революции такая страна гниёт, как СССР с социализмом в одной стране сгнил и распался без единого выстрела. Иран бы так же сгнил - не развалился, но перестал бы быть угрозой.
Аноним ID: Сверхзвуковой Михаил Кирпонос  17/06/26 Срд 17:37:34 10764594 407
>>10764541
Только проиграли, получается.
Аноним ID: Противопехотный Пчелинцев  17/06/26 Срд 18:01:52 10764675 408
>>10764566
>и не имеют никаких проблем
Это той страны, которая убивает их школьников когда захочет сотнями, или какой-то другой страны?
Аноним ID: Элитный Владимир Уткин  17/06/26 Срд 18:06:25 10764691 409
>>10764675
Сколько школьников в Иране убили евреи до 1979 года?
Аноним ID: Стальной Курчевский  17/06/26 Срд 18:08:05 10764701 410
>>10764566
>Нынешняя война очевидно война лично Нетаньяху. Ему нужно оставаться у власти чтобы не сесть, а оставаться у власти он может пока действует военное положение. Уже и Газу доковыряли, и в Ливан зашли, и Иран бомбили, и в конце концов аятоллу обнулили, лишь бы старый черт у трона держался.
Это слегка противоречит предыдущему тезису про бессмысленный анти-израилизм, не? Ведь с таким соседом, получается, аятоллы просто раньше других поняли, кто у них под боком.
Аноним ID: Элитный Владимир Уткин  17/06/26 Срд 18:11:45 10764713 411
>>10764701
Израиль никогда не станет соседом Ирана, лол.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  17/06/26 Срд 18:18:33 10764740 412
>>10764713
Дебильная логика, СССР так то США тоже не соседничил. Персы хотели быть пацанами региона, и евреи им в этом мешали. На ближнем востоке 3 страны которая бороться за этот статус Иран Турция Израиль, хотя Израиль это хвост США, не там ещё не ясно кто кем больше вертит.
Аноним ID: Элитный Владимир Уткин  17/06/26 Срд 18:25:29 10764757 413
>>10764740
Нет, аятолла и ко хотели обратить весь регион в подсосов или шиитов, а вражда с жидами добавляла по их мнению поинтов симпатии. Не прокатило.
Аноним ID: Горный Кэндзи Окабэ  17/06/26 Срд 18:31:01 10764780 414
>>10764740
Между Россией и США меньше 4 км, неуч.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  17/06/26 Срд 18:38:41 10764817 415
>>10764780
Дело не в том сколько между кем километров. СССР и США боролись за статут мирового пахана. На ближнем востоке Иран Турция и Израиль борются за статус регионального пахана.
Аноним ID: Форсированный Судаев  17/06/26 Срд 18:40:30 10764826 416
image.png 399Кб, 1802x1153
1802x1153
Почему 2 иранских супертанкера вчера свободно прошли через блокаду США, а все остальные боятся даже сунуться в пролив?
Аноним ID: Диванный Николай Сутягин  17/06/26 Срд 20:05:55 10764999 417
>>10761749
>инвестировать в их невероятные ресурсы
Матрасня не дня не может без упоминания ресурсов той или иной страны, уверен была бы такая возможность, они бы и про редкоземы Китая пиздели.
Аноним ID: Диванный Николай Сутягин  17/06/26 Срд 20:13:32 10765007 418
>>10763141
Пока только чмоханьяху визжит, ну вам жидокалу не привыкать.
Аноним ID: Диванный Николай Сутягин  17/06/26 Срд 20:19:30 10765018 419
>>10763602
Сначала подумал что толстота, а потом увидел похожий текст на соседнем форуме. Видимо дегенератов из жипсо обучают вместе с хохлами. Биба и боба, два 78iq долбоеба.
Аноним ID: Десантируемый Джордж Графф  17/06/26 Срд 20:42:11 10765059 420
1000323866.jpg 1237Кб, 957x3640
957x3640
1000323869.jpg 1244Кб, 949x3702
949x3702
Аноним ID: Бойкий Владимир Кирпичников  17/06/26 Срд 20:53:19 10765068 421
>>10765059
Только выиграли, как я понимаю?
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 21:06:07 10765090 422
👑📺🇺🇸🇮🇷 Джей Ди Вэнс о перспективах светлейшего «шахзаде» Резы Пехлеви:

Президент Трамп никогда не говорил, что его целью было установить Резу Пехлеви в качестве нового лидера Ирана. Вот что он сказал: “Если иранский народ хочет восстать, отлично. Это их дело. Это между ними и их правительством”.

❌ Пехлеви, конечно, однозначно американо-израильская креатура. Сами создали — сами прикрыли лавочку.

🚀📹🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп заявил, что у Ирана должны быть баллистические ракеты, потому что они есть у других стран:

Что мне делать? Разрешить Саудовской Аравии иметь ракеты, а им [иранцам] нельзя?

📌 Хроники уничтожения иранской ракетной программы, видео в цвете. Напомню, что ограничения ракетной программы ИРИ провозглашались в качестве одной из основных целей войны.

🇮🇱 Что дальше? США будут поставлять ракеты Ирану, чтобы иранцы бомбили Израиль?
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 21:07:19 10765091 423
☢️📺🇺🇸🇮🇷 Трамп:

Вывоз обогащённых материалов [урана] из Ирана вообще не является обязательным, потому что эти материалы не представляют особой ценности.

⚠️ При этом денуклеаризация Ирана являлась одной из главных целей войны — наряду с ограничением иранской ракетной программы.

🇮🇱 А сейчас — уран? Какой уран? Для ядерного оружия? Скоро выяснится, что Иран никогда не собирался производить ядерное оружие, это всё израильтяне придумали!

💥📺🇺🇸🇮🇷🇮🇱 Трамп:

Подумайте о том, что получает Израиль. Их не собираются уничтожить ядерным оружием.

Я сказал Биби: "Биби, они [иранцы] сбросили бы ядерную бомбу прямо в центр Израиля. Им понадобилась бы всего одна бомба, и Израиля больше не существовало бы”.

📌 Трамп говорит Нетаньяху сидеть на попе ровно.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 21:09:54 10765093 424
>>10765018
И обоих, в итоге забывают спросить.
Аноним ID: Форсированный Судаев  17/06/26 Срд 21:11:45 10765094 425
>>10765059
Бле, он же просто высрал перевод копиума, который Фокснюьз заливает.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  17/06/26 Срд 21:40:38 10765132 426
>>10765018
Да уже после 3-5 однотипных ответов сходу на какой-нибудь неудобный пост все понятно стало. Либо боты либо нейропейс триггерится
>>10765091
Бля, я ща на стену полезу от этой клоунады
>прошлым летом хуяришь персов, ебашишь бункерблохбастером подземные хранилища
>говоришь что весь уран расхуячили, входы засыпаны и вообще миссия выполнена (ехидные грузовички подозрительно нагруженные каким-то говном улепетывающие оттуда не замечают)
Затем наступает март
>хуячишь персов, ибо опять угрожают ядеркой и ураном (но его же в прошлый раз уничтожили, заводы расхуячили и вообще Донни говорил что после такого удара откинул их ядерную программу на 20 лет назад
>посылаешь спецназ спиздить уран, вместо урана получаешь пиздюлей, пару упавших говнолетов и улюлюкающих местных, которые ищут упавших пилотов
>поняв что спиздить не вышло - начинаешь переговоры
А теперь он и нахуй не нужон ваш уран. Просто блядь лиса и виноград
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  17/06/26 Срд 21:58:55 10765161 427
>>10764566
>Иран проиграл когда во власть туда пришли фанатики, провозгласившие целью существования уничтожение...
Почему хасбара пишет тексты длиной в маленькое эссе, а люди не читают их дальше первого предложения? Я думал, шлемы умные, а оказалось, они просто хитрые и наглые. Как остальные хачи и чурки.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  17/06/26 Срд 21:59:14 10765163 428
>>10765059
Вот это я понимаю нахрюк!
Аноним ID: Элитный Владимир Уткин  17/06/26 Срд 22:04:24 10765167 429
Аноним ID: Настойчивый Янгель  17/06/26 Срд 22:09:55 10765180 430
>>10763991
Это. +брюссель и лондон.
Народы моря должны жить в море.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 23:23:17 10765310 431
>>10765132
Разница на лохкойнах для семейки трумпеля мутится - писдилы крутятся.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  17/06/26 Срд 23:27:42 10765315 432
>>10765161
"Почему первое сионистское поселение в самом конце 1890х (кажется), по сути, стало рейдерским захватом местной арабской деревни на территории Османской империи?" - тоже интересный вопрос. Но совершенно не по теме.
Но вопрос интересный.
Но не по теме.
Но интересный.
Аноним ID: Экранированный Джеймс Джонсон  18/06/26 Чтв 00:41:09 10765381 433
Жижный у вас тред пацанята
Аноним ID: Настойчивый фон Браун  18/06/26 Чтв 01:07:05 10765410 434
Кстати мирный договорнячок по ирану нихуя не изменит и в конце года инфляционная волна все равно будет.
Бензак все равно во всем мире подорожает, удобрения и еда тоже подорожают. Пиздец грянет всё равно.
Трампыпа его уже просто от безысходности подписал, чтоб совсем не охуели все.
Аноним ID: Инженерный Богдан  18/06/26 Чтв 01:29:47 10765417 435
>>10765410
Ну так этот ценовой навес в жиже он на долгие годы, потому что штаны держали за счет распродажи стратегического резерва, и его придется пополнять, тоесть спрос на жижу будет выше чем он был до конфликта, а предложение останется плюс минус каким было.
Поэтому да инфляционное давление сохранится, и да никакой глобальной гойды пока резервы не пополнятся
Аноним ID: Настойчивый фон Браун  18/06/26 Чтв 01:34:13 10765418 436
>>10765417
Потом напишет книжку как он спас мир от мировой гойды ценами на нефть и удобрения, хотя на самом деле просто обосрался.
Аноним ID: Инженерный Богдан  18/06/26 Чтв 01:43:39 10765420 437
>>10765418
Да нет, это просто тактическое отступление, через пару лет они получше подготовятся и начнут ебать иран по новой. Опять поубивают всех аятолл как тогда. И закидают всю страну роями дронов в связке с ии, иранцы не будут знать как это контрить и сдадутся.
Плюс все заливные макаки вместо городов в пустыне инвестируют свои миллиарды в оборону и выступят единым фронтом.
И всё блять, если иран не сможет в ядерку к тому моменту то израиль достигнет своих целей легко и непринужденно
Аноним ID: Настойчивый фон Браун  18/06/26 Чтв 01:48:30 10765422 438
>>10765420
>если иран не сможет в ядерку к тому моменту
>если
думаю все там это и так понимают
Аноним ID: Осколочный Джордж Бёрлинг  18/06/26 Чтв 02:04:28 10765425 439
000000000000000[...].jpg 99Кб, 1005x605
1005x605
image.png 20Кб, 958x352
958x352
>>10765410
Ща ценовой потолок русским поставим, снова наполним. У Трампыни можно хоть Нью-Йорк в аренду на 99 лет просить, один хуй, придется отдать.
Аноним ID: Бронебойный Курт Вельтер  18/06/26 Чтв 07:14:57 10765589 440
Гайз, а это точно блискучая победа на Ираном? Гайз, помогите разобраться, а уничтоженные ВВС, ВМФ, ПВО, ЛГБТ, КПСС, АВВА, DAP и прочие аббревиатуры разве не должны были принудить Иран к капитуляции?

1. Белый Дом опубликовал текст соглашения с Ираном. Он соответствует тому, что опубликовали иранцы.

2. США и Иран, а также их союзники в текущей войне, подписывая настоящий Меморандум о взаимопонимании, заявляют о немедленном и постоянном прекращении военных действий на всех фронтах, включая Ливан, и обязуются впредь не начинать никакой войны или какой-либо военной операции друг против друга, а также воздерживаться от угрозы силой или ее применения друг против друга и обеспечения территориальной целостности и суверенитета Ливана.

3. США и Иран будут уважать суверенитет и территориальную целостность друг друга и воздерживаться от вмешательства во внутренние дела друг друга.

4. США и Иран обязуются достичь окончательного соглашения максимум за 60 дней с возможностью продления по взаимному согласию.

5. США немедленно приступят к снятию своей морской блокады и любых беспорядков или препятствий в отношении Ирана и полностью прекратят морскую блокаду в течение 30 дней. В течение этого периода объем перевозок будет пропорционален количеству довоенных перевозок, которые Иран восстанавливает. Кроме того, США обязуются вывести свои вооруженные силы из-под контроля Ирана в течение 30 дней после заключения окончательного соглашения.

6. Иран примет меры для безопасного бесплатного прохода коммерческих судов в течение 60 дней из Персидского залива в Оманское море и наоборот. Движение коммерческих судов начнется немедленно, с учетом необходимости устранения технических и военных препятствий и разминирования, в течение 30 дней. Иран будет вести диалог с Оманом для определения будущей администрации и морских служб в Ормузском проливе в ходе обсуждения с другими прибрежными государствами Персидского залива в соответствии с международным правом и суверенными правами прибрежных государств Ормузского пролива.

7. США обязуются совместно со своими региональными партнерами разработать окончательный, взаимосогласованный план, предусматривающий выделение не менее 300 миллиардов долларов на реконструкцию и экономическое развитие Ирана, в рамках окончательного соглашения по истечении 60 дней. Все необходимые лицензии, изъятия и разрешения будут предоставлены.

8. США отменят все виды санкций против Исламской Республики Иран, включая резолюции Совета Безопасности ООН, резолюции Совета управляющих МАГАТЭ и все односторонние санкции США, первичные и вторичные, в соответствии с согласованным графиком в рамках окончательного соглашения

9. Иран подтверждает, что он не будет приобретать или разрабатывать ядерное оружие. США и Иран договорились решить вопрос об утилизации запасов обогащенных материалов в соответствии с механизмом, который будет взаимно согласован в соответствии с графиком, упомянутым в пункте седьмом, как минимум, путем измельчения на месте под наблюдением МАГАТЭ. Обе стороны также договорились обсудить вопрос об обогащении урана и другие взаимосогласованные вопросы, связанные с ядерными потребностями Ирана.

10. До заключения окончательного соглашения США и Иран согласны сохранять статус-кво. Иран сохранит нынешний статус-кво в отношении своей ядерной программы, а США не будут вводить никаких новых санкций и не будут размещать дополнительные силы в регионе.

11. США обязуются, что сразу после подписания настоящего Меморандума о взаимопонимании будут предоставлены льготы на экспорт иранской сырой нефти, нефтепродуктов и деривативов, а также на все сопутствующие услуги, включая банковские операции, страхование, транспортировку и т.д.

12. США обязуются предоставить в полное распоряжение замороженные или находящиеся под ограниченным доступом средства Исламской Республики Иран после выполнения настоящего Меморандума о взаимопонимании. В ходе переговоров США и Иран взаимно согласуют процедуры, связанные с выделением этих средств.

13. Будет создан механизм мониторинга для контроля за выполнением настоящего Меморандума о взаимопонимании и последующей сделкой.

14. После подписания настоящего Меморандума о взаимопонимании и при условии начала выполнения пунктов 1, 4, 5, 10 и 11 и продолжения осуществления этих мер, США и Иран начнут переговоры относительно окончательного соглашения.

Окончательная сделка будет одобрена резолюцией Совета Безопасности ООН.
Аноним ID: Морально устаревший Жак Андре  18/06/26 Чтв 07:20:01 10765604 441
13809326542107.jpeg 22Кб, 368x435
368x435
>>10765589
>Кроме того, США обязуются вывести свои вооруженные силы из-под контроля Ирана в течение 30 дней после заключения окончательного соглашения.
>США обязуются совместно со своими региональными партнерами разработать окончательный, взаимосогласованный план, предусматривающий выделение не менее 300 миллиардов долларов на реконструкцию и экономическое развитие Ирана
>8. США отменят все виды санкций против Исламской Республики Иран, включая резолюции Совета Безопасности ООН, резолюции Совета управляющих МАГАТЭ и все односторонние санкции США, первичные и вторичные, в соответствии с согласованным графиком в рамках окончательного соглашения

Так выглядит капитуляция гейгемона.
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  18/06/26 Чтв 07:38:53 10765647 442
1781728138369.png 157Кб, 1080x608
1080x608
А евреи точно побеждают?
Аноним ID: Кластерный Ахмед  18/06/26 Чтв 08:00:39 10765679 443
>>10765604
Так они просто не будут выполнять эти обязательства и что ты им сделаешь после перевооружения и учёта ошибок?
Аноним ID: Радиоактивный Александр Лебедь  18/06/26 Чтв 08:51:41 10765753 444
>>10765679
> что ты им сделаешь
Продолжат хуярить по Воронежу Дубайску.
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  18/06/26 Чтв 09:16:39 10765808 445
e9387237-07c3-5[...].jpg 49Кб, 620x461
620x461
images (1).jpeg 20Кб, 335x597
335x597
7745637.jpg 2320Кб, 1920x1293
1920x1293
2799596.jpg 345Кб, 1200x812
1200x812
Как иронично, что эта кошечка тяночка сохранилась только в Иране
Аноним ID: Радиоактивный Александр Лебедь  18/06/26 Чтв 09:25:57 10765825 446
>>10765797
> Так они уже к этому моменту получше организовать смогут ПВО и прочее.
Почему прямо сейчас не могут?
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  18/06/26 Чтв 09:28:50 10765837 447
1781573825758570.png 811Кб, 710x905
710x905
>>10765797
Могут повторить глубокий горловой?
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  18/06/26 Чтв 09:54:20 10765913 448
1780453748631607.png 171Кб, 558x600
558x600
>>10765589
Давайте беспристрастно оценим результаты на сегодня и декларируемые цели

Стратегические цели США и Израиля

1. Смена правящего режима в Тегеране на фоне внутренних протестов =>

Режим устоял. Место Хаменеи заняло радикальное крыло КСИР = Провал

2. Полная ликвидация ядерной программы и уничтожение центрифуг =>

Иран сохранил инфраструктуру, согласился временно (на 60 дней) заморозить обогащение урана под надзором МАГАТЭ = Провал

3. Уничтожение ракетного потенциала Ирана =>

Пункт о баллистических ракетах был полностью исключен из мирного соглашения по требованию Тегерана = Провал

4. Удушение экономики Ирана через жесткие санкции и морскую блокаду =>

США обязались выдать разрешения на экспорт иранской нефти и выплатить $300 млрд = Провал

5. Защита судоходства в Персидском заливе и Ормузском проливе =>

Пролив открыт для танкеров, но Иран восстановил над ним фактический суверенный контроль = частичный успех???

6. Разгром прокси-сети (Хезболла, хуситы) =>

Боевые действия в Ливане прекращены, но силы Хезболлы не ликвидированы = Провал
Аноним ID: Саперный Сугияма  18/06/26 Чтв 09:54:43 10765914 449
>>10765420
Там мировой экономике плохо, плюс Европа на 3мв прям провоцирует. Короче, твой прогноз может состояться тупо из-за МАЛО ДЕНЯХ.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  18/06/26 Чтв 09:56:00 10765918 450
>>10765589

Трупоедскую баалопоклонническую мацаублюдию, выходит, поставили перед фактом что теперь их никто не станет спрашивать?
Аноним ID: Кожно-нарывной Ямадаев  18/06/26 Чтв 10:09:21 10765958 451
Аноним ID: Бетонобойный Вячеслав Малышев  18/06/26 Чтв 10:11:49 10765967 452
Кроме FP-2 ещё чем-то ебали?
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  18/06/26 Чтв 10:17:11 10765985 453
aHR0cHM6Ly82NC5[...].jpeg 422Кб, 2048x1638
2048x1638
>Меморандум о намерениях (MoU) --- это документ, в котором фиксируются договоренности НЕ является юридически обязательным к исполнению

Если США и Иран не договорятся за 60 дней MIGA гои продолжат закупать бензин по $5/галлон
Аноним ID: Танталовый Грязев  18/06/26 Чтв 10:33:50 10766056 454
image.png 191Кб, 2071x838
2071x838
>>10765985
>Если США и Иран не договорятся за 60 дней MIGA гои продолжат закупать бензин по $5/галлон
не
Аноним ID: Дизельный Михаил Толстых  18/06/26 Чтв 10:36:31 10766066 455
>>10765420
Да никто никого ебать не будет, видно что аятолл подвинули от власти местные силовики, у которых уже как 30 лет на уме пилить бабки да отмывать их, а потом жить хорошо, а не подохнуть в ядерном холокосте против жидов и мирового гегемона.
Аноним ID: Водородный Сатору Анабуки  18/06/26 Чтв 10:40:25 10766074 456
>>10765918

Так было бы, если б она была нормальной гегемониевой марионеткой, а засадила пруку по локоток в жопу что Трампарампу что каждому первому главнюку из конгресса и обеих правительств.

Так что во первых трамп наебёт я не помню чтобы я такоге подписывал, во вторых жыды повертят трамподоговора на обрезе и ничего тот им не сделает.
Аноним ID: Сообразительный Гэри Пауэрс  18/06/26 Чтв 10:48:16 10766110 457
bafkreiao7mxyko[...].webp 40Кб, 1000x1000
1000x1000
Ты просто наивный человек, если веришь, что чудо-дроны с ИИ побеждают в войнах
Tomahawk, JASSM-ER, F-35, MIM-104 Patriot, MQ-9 Reaper — что, плохое оружие?
Побеждает стратегия и намерение сражаться невзирая на потери, а США в 2026 году не толерантны к высоким потерям и не имеют тестикул для наземного вторжения в 80 млн Иран
Аноним ID: Миноносный Харольд Александер  18/06/26 Чтв 11:08:53 10766195 458
>>10766110
>а США в 2026 году не толерантны к высоким потерям и не имеют тестикул для наземного вторжения в 80 млн Иран

И это, наверно, плохо для простой Джон Техасский край?
Аноним ID: Танталовый Грязев  18/06/26 Чтв 11:16:23 10766229 459
>>10766110
>MQ-9 Reaper
ну вот это объективно устаревшее говно которое легко сбивается ПЗРК и ЗРК с оптическим наведением. Но если бы пиндосы успели ввести в эксплуатацию современные аналоги риперов типа YFQ-44A с нормальной скоростью и манёвренностью, то могли бы реально оперативно уничтожать иранские ПУ для ракет и дронов
Так выпьем же за WASRAEL! Мазл тов! Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  18/06/26 Чтв 12:20:43 10766460 460
IMG202606181219[...].jpg 461Кб, 900x1125
900x1125
📌📝🇮🇱 Шок, который испытывают израильтяне в эти дни, на самом деле понятен.

🔘 Закрывшись на десятилетия в эхо-камере, израильтяне сами создали и сами же поверили в миф о собственной военной и политической гегемонии, о своём невероятном влиянии; о своей непобедимости и полной безнаказанности. В миф о том, что у них не маленькое недогосударство, а настоящая сверхдержава. Данный нарратив существовал всегда, но с 7 октября 2023 г. он доминировал в израильском дискурсе.

🔘 Сейчас пузырь лопается, причём очень болезненно. ХАМАС не уничтожен. «Хезболла», которую похоронили ещё год назад, жива и изводит ЦАХАЛ. Иран показал, кто тут великая держава. А Израиль гораздо более дезориентирован, изолирован и сбит с толку, чем когда-либо в своей истории. Фактически он остаётся с любимыми соседями один на один.

🔘 «Великий и ужасный» Израиль всегда был просто проекцией американской силы — подобно тому, как луна отражает свет, а не источает его. По иронии судьбы, израильтяне будут последними, кто это поймёт.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  18/06/26 Чтв 12:29:05 10766480 461
>>10766066
А причем тут добрые дедушки? Они были против ядерки и сильных ударов, и договаривались, а силовики начали ебать весь регион.
Аноним ID: Дизельный Михаил Толстых  18/06/26 Чтв 12:43:40 10766524 462
>>10766480
Дедушки 40 лет страной правили, слабовики пошли на очередной договорняк. Ну и про ебать регион смешно.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  18/06/26 Чтв 13:23:25 10766672 463
Президент США Дональд Трамп устал от телефонных разговоров с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, поскольку они обычно сводились к призывам израильского лидера к новым военным действиям, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника американской администрации.
"Биби (Нетаньяху - ред.) объясняет президенту, почему ему нужно что-то взорвать, почему израильская разведка знает, как это сделать и когда, а президент слушает. Звонки обычно одинаковые", - сказал собеседник издания, описывая обычные коммуникацию Трампа и Нетаньяху
Аноним ID: Лазерный Хоанг Ван Тхай  18/06/26 Чтв 14:04:45 10766834 464
>>10763602
>Судя по косвенным признакам
"косвенные признаки" это теперь так методичка жидов называется?
Аноним ID: Штатский Камов  18/06/26 Чтв 14:31:53 10766951 465
Отправьте пожалуйста пикчу с благодарностью Герасимову 24.02.2022
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  18/06/26 Чтв 14:56:39 10767072 466
>>10766460
Ещё есть информация, что оттекающие с земли обетованной кошегхные скупают участки в Греции и... Аргентине (никак потянуло к духовным предтечам, лолкек)
Аноним ID: Его Императорского Величества Реджинальд Митчелл  18/06/26 Чтв 14:58:34 10767083 467
>>10767072
Милей разрешил покупать землю после пожаров, почле чего сгорели заповедники в Патагонии))) И еврейского туриста с зажигательными гранатами поймали)))
Но это все вранье, евреи не виноваты.
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 15:06:20 10767122 468
>>10765985
Всё хуже, в Британии и ЕС топлива не будет.
Если каким то чудом, завтра договорятся, то опливо минимум через 2 месяца будет, при том что хранилища опустеют к началу июля.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  18/06/26 Чтв 15:13:47 10767147 469
177788782013603[...].jpg 1145Кб, 1634x2560
1634x2560
177788782013611[...].jpg 506Кб, 1178x1358
1178x1358
177377925610406[...].jpg 208Кб, 768x847
768x847
Народ, скажите, Великий лидер нации с железными яйцами Биньямин Нетаньяху, сорвал обоссаные переговоры с толькопроигравшим Ираном?
Или бибибобе сказали сидеть на бутылочке ровно, и он недовольно урча сидит
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  18/06/26 Чтв 15:40:18 10767239 470
>>10767083
"Ви таки не понимаете это не он виноват - это он так на антидевятитов-ноцыстоф охотился!!11!"
Аноним ID: Снайперский Клод Лич  18/06/26 Чтв 17:12:54 10767478 471
Бда... Мир вашему дому короче...
Аноним ID: Стойкий Судаев  18/06/26 Чтв 18:28:42 10767652 472
image.png 630Кб, 1280x903
1280x903
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  18/06/26 Чтв 18:56:28 10767769 473
>>10767652
Ну просто второй Иисус, джоны от побед и так отойти не могут, а тут ещё кучу сверху подкинут
Аноним ID: Военно-морской Рихард Фогт  18/06/26 Чтв 19:23:39 10767843 474
Дежурный шмулька, на выход!

Прокукарекай нам по форме про виликие поебды вашей блохастой братии и лично Спиданьяшки в войне, которую планировали «сорак лет», кек.

> The next morning, Netanyahu stood in the sunlight on the roof of the Kyria, Israel's high rise defence ministry in central Tel Aviv, to record his address. Like Trump, he spoke as if victory was certain.
>"This coalition of forces allows us to do what I have yearned to do for 40 years: smite the terror regime hip and thigh. This is what I promised – and this is what we shall do.
Аноним ID: Экранированный Хусейн аль-Хуси  18/06/26 Чтв 19:24:51 10767844 475
178179984715222[...].jpg 30Кб, 494x280
494x280
Ребята а я одного не понимаю, в США же сильное еврейское ллоби, почему Трыпа в натуре не разбомбил Иран ? Как же шантаж файлами Эпштейна и так далее ?
Аноним ID: Стальной Курчевский  18/06/26 Чтв 19:42:28 10767878 476
>>10767844
Если в ближайшее же время не всплывут интересные новые файлы, значит, их курировал не Моссад.
Аноним ID: Стойкий Судаев  18/06/26 Чтв 20:54:22 10768045 477
01-clashreport-[...].mp4 7276Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Все, ребята, все.
Аноним ID: Стойкий Судаев  18/06/26 Чтв 20:55:50 10768049 478
>>10768045
А или это он про прошлые случаи, отмена.
Аноним ID: Слезоточивый Марк Кларк  18/06/26 Чтв 21:46:52 10768174 479
photo2026-06-18[...].jpg 353Кб, 1284x1987
1284x1987
Будьте благодарны.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  18/06/26 Чтв 21:48:06 10768178 480
>>10768174
А почему там 47? Типо уже сделали Америку великой 47 раз?
Аноним ID: Слезоточивый Марк Кларк  18/06/26 Чтв 21:49:35 10768181 481
>>10768178
Трампыня - агент 47. 47 президент
Аноним ID: Поршневой Канарис  18/06/26 Чтв 21:51:23 10768187 482
>>10767878
Всегда можно отмазаться, что сгенерировала нейронка, следовательно, аргумент сторонников компромата на Трампа из файлов Эпштейна очень слабый. Я щитаю, что Израиль - подсос США, а не наоборот, потому что в моём лоре всегда решает бабло, а бабло в данном случае обуславливается контролем Ближнего Востока (сама нефть, нефтяная логистика и т.д.). Следовательно весь замес действительно из-за разработки Ираном ЯО, так как ядерный Иран изменит баланс сил в регионе и на долгие годы закроет возможность США контролировать БВ.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  18/06/26 Чтв 21:56:20 10768199 483
>>10768181
Пока что от лысого агента у него только штрихкод 729 47 хромосом
Аноним ID: Стальной Курчевский  18/06/26 Чтв 22:12:52 10768246 484
image.png 3007Кб, 1280x1580
1280x1580
image.png 19734Кб, 2836x2796
2836x2796
image.png 1888Кб, 900x1200
900x1200
image.png 4518Кб, 1421x1413
1421x1413
>>10768174
Вообще-то под вертолётом традиционно изображаются интересные дамы...
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  18/06/26 Чтв 23:27:23 10768396 485
>>10768187
Как ЯО Ирана угрожает США? У Ирана нет ракет способных нанести удар по США. Нанести удар они могут только по Израилю. Ну окей, допустим Иран получил ЯО, и ебагул по Израилю. Как это мешает США контрить ближний восток через свои базы и флот? Да никак. Евреи. Это головная боль США, их бы уже давно уничтожили, но в США очень сильное еврейское лобби, там кругам на высоких постах еврееи, и вот они то и не дают уничтожить Израиль. Простому же американскому ребенку на этих евреев насрать, и он даже был бы рад посмотреть как из уничтожат. Но хвост вертит собакой.
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 23:54:17 10768432 486
Напоминаю, ставка на какие виды вооружений позволила Бессмертным зажать яйца самому гегемону (у которого военный бюджет в 100 раз больше персидского), пидорнуть все базы НАТО со своих границ и со всего БВ, вернуть замороженные активы, получить пролив в вечное кормление и 300 млрд репараций и все это в течение нескольких месяцев и при минимальных людских потерях:
1. БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ. (Моноблоки от 2 000 до 4 000 км, весом 20-25 тонн, с разными типами БЧ от касетных до гиперзвука и вольфрамовых ломиков) на базе гражданских грузовиков.
2. Дальнобойные крылатые ракеты и дроны.
3. Военные базы и производства в скалах.
4. ПВО малой и средней дальности с визуальным каналом наведения.
5. Морские и наземные мины, спам ракеты за 100 долларов.
...
...
...
92. Говно.
93. Моча.
94. Своя спутниковая группировка и свой старлинк.
95. Авиация.
96. Блевотина корабельного кота.
97. Флот.
98. Мобилизация и пехота.
99. БМП, БТР И САУ.
100. Танки (даже с автоматом заряжания, казом и задней передачей 100 км ч).

Кое-кто, к сожалению, сделал ставку на другие виды вооружений, въебал в них кучу бюджета и теперь получает плевки в ебло от прокси шавок со всех сторон.

И нет, виновные не на верху.
Виновные - тут.
На персидских военых бордах 15 лет обсуждали РГЧ, твердовое vs жидкое топливо, ксп про, виды эффективных бч, способы строительства бункеров в скалах.
Здесь 15 лет обсуждают угол наклона замана башни карусели и негра-заряжальщика и лоуер аппер хуяппер.
Вот и результат.

А теперь к финансам:
1 танк = 10 брсд
1 самолёт - 100 брсд
1 фрегат - 1000 брсд
1 авианесущей крейсер = 10 000 брсд
1 атомная подлодка = 100 000 брсд

Ваш маршрут перестроен.
Чао.
Аноним ID: Окопный Бартоломео Беретта  19/06/26 Птн 00:05:21 10768444 487
>>10768432
Главная ставка - контроль Ормузского пролива, очень удачное географическое расположение которого и позволило иранцам защемить яйца самому гегемане. У России такого своего пролива нет.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 00:09:22 10768448 488
>>10768396
А потом окажется что простой американский ребенок промыт учением протестантской секты, в которой самоцель - служение изгхаилю с евреями. Название, к сожалению, запамятовал.
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  19/06/26 Птн 00:17:31 10768455 489
>>10768432
>Моноблоки от 2 000 до 4 000 км
Как правило меньше.

>Дальнобойные крылатые ракеты
Вот КР прям мало. Но были.

>виды эффективных бч
и че как, какие выводы?

>1 танк = 10 брсд
БРСД - полмиллиона? Ок.
Аноним ID: Турбинный Хауссер  19/06/26 Птн 00:17:35 10768456 490
>>10768448
Нихуя, главная ставка это жиды, и когда гегемон понял что не может дефать Израиль, он готов платить за своего господина. Мы можем хоть каждый день страну ЕС выжигать, США будет похуй.
Аноним ID: Пулеметный Франсуа  19/06/26 Птн 00:54:00 10768487 491
>>10768432
>94. Своя спутниковая группировка и свой старлинк.
Ага, группировка была не своя, а китайская. Но без спутниковой разведки вообще нихуя бы Иран не смог.
Аноним ID: Атомный Барыков  19/06/26 Птн 02:17:53 10768575 492
>>10768187
>Всегда можно отмазаться, что сгенерировала нейронка, следовательно, аргумент сторонников компромата на Трампа из файлов Эпштейна очень слабый
Так-то теперь никакой компромат не страшен, благодаря ИИ.
Опубликуй хоть терабайт реальной ЦПшной содомии трампыта, тут же будет заявлено, что это нейрокал. И все правильные "независимые" эксперты это подтвердят.
Аноним ID: Тяжеловооруженный Микоян  19/06/26 Птн 03:51:24 10768639 493
Унижением пейсатого биомусора удовлетворен. Смерть израилю!
Аноним ID: Железнодорожный Николай Духов  19/06/26 Птн 06:54:18 10768848 494
>>10767878
скорее наоборот фаилы эпшетеина были слиты как раз перед нападением на Венесуэлу и Иран два раза, чтобы отвлечь внимание на фаилы.
Аноним ID: Окруженный Вильгельм Батц  19/06/26 Птн 08:01:20 10768937 495
1000031960.jpg 97Кб, 555x409
555x409
Переговоры между США и Ираном, запланированные на пятницу в Швейцарии, не состоятся, сообщает Reuters со ссылкой на МИД Швейцарии.
Аноним ID: Гвардейский Канарис  19/06/26 Птн 08:28:06 10768982 496
У-ля-ля

Намеченные на пятницу переговоры в Швейцарии, где должны были физически подписать соглашение между Ираном и США фактически сорваны. Иранская делегация не отправилась, Иран не летит. Причина банальная - продолжающаяся агрессия Израиля против Ливана, с помощью которой Нетаньяху срывает "писдил" Трампа.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 08:44:09 10769026 497
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 09:23:21 10769098 498
>>10769021
просто жидовские упыри необучаемы только и всего
Аноним ID: Элитный Эрнест Кинг  19/06/26 Птн 09:23:46 10769100 499
>>10767122
Там работ на разминирование пролива, проход судов, нормализацию логистики и раскочегариванию скважин на год минимум, а стратегический резерв нефти США кончится в начале июля примерно. Уже даже капитуляция США в Версале ничего не изменит, они на несколько месяцев опоздали.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 09:31:20 10769116 500
>>10766460
*"- Мойша, таки почему ви читаете антисемитские газеты? И почему газета называется «Исраэль Хайом»?"
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 11:06:03 10769274 501
image.png 3207Кб, 2512x1303
2512x1303
жиды 5-ю ночь безуспешно пытаются взять высоту с главной подземной базой хезболлы, пока что у них 4 двухсотых и несколько сгоревших ББМ. Но сегодня они кажись решили забить на деэскалацию и усилили авиаудары и судя по всему намеренны взять эту фортецу любой ценой. если у них получится то для хезболлы это будет мощный удар, т.к других подобных подземных комплексов у них на юге нет
Аноним ID: Окопный Бартоломео Беретта  19/06/26 Птн 11:08:45 10769278 502
>>10769274
Может к этому и догобурнячок приготовлен. Жиды берут то что хотели и прекращают боевые действия. Иран подписывает догобурнячок, трамп писдил, мойши достигли СВОих целей, все счастливы.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 11:09:03 10769280 503
>стратегический резерв нефти США кончится в начале июля примерно
>Так когда нефть туземун?

Тупой? Тупой! xD
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 11:16:27 10769288 504
>>10769278
+1 стратегический хезбалиный подвал не стоит писдила, 300ккк контрибуций и раскола фентаниловой гоеублюддии с их сюзереном
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 11:33:02 10769316 505
Министр обороны Израиля Исраэль Кац: Никто не может указывать нам, что делать, и мы это доказали.

Вся первая линия ливанских деревень уничтожена. Мы разрушаем все дома. Жители никогда больше не увидят их стоящими перед своими глазами.

В Ливане 200 000 жителей, проживавших в «зоне безопасности», не вернутся. Ни один из них не вернется.

Министр обороны Израиля Исраэль Кац о борьбе с «Хезболлой» в Сирии: Мы воюем там. Нам не нужен аль-Джуляни. Аль-Джуляни, террорист в костюме, не должен приходить и помогать нам. Мы хорошо знаем Сирию. Он не собирается помогать нам в Ливане. Пусть остается в Сирии, не вмешивается в наши дела и не заставляет нас вмешиваться в его дела.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  19/06/26 Птн 11:34:31 10769322 506
>>10768456
Самое забавное что если США когда-нибудь прекратят поддержку Израиля это придется делать России. У нас тоже половина элиты это евреи, и еврейское лобби не хуже чем США.
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 11:37:18 10769327 507
Вообще все эти Бен Гвиры и Исраель Кацы полнейшие долбаёбы которым ради своей страны стоило бы пиздак закрыть или гнилой базар фильтровать чтобы не дискредитировать Израиль на внешнеполитической арене
Аноним ID: Десантно-штурмовой Бласковиц  19/06/26 Птн 11:44:33 10769345 508
Algae wins.jpeg 128Кб, 1080x1350
1080x1350
Почему Донни такой немощный?
И зиганул так, неприятно. Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 11:59:30 10769367 509
изображение.png 1088Кб, 640x821
640x821
изображение.png 1254Кб, 837x940
837x940
изображение.png 4058Кб, 2048x1536
2048x1536
изображение.png 1314Кб, 767x863
767x863
📱 Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир:
________________________________________


«За каждую слезу израильской матери должна плакать тысяча ливанских матерей. Весь Ливан должен гореть дотла!


Со всем уважением к американцам, Израиль обязан разъяснить всему миру, что кровь наших сыновей и безопасность наших граждан не валяется на улице. Весь Ливан должен гореть дотла. Наша высшая обязанность — защищать граждан Израиля и солдат ЦАХАЛ, и приверженность этому предшествует любым другим соображениям.


Я говорил премьер-министру даже на наших закрытых заседаниях: за каждую слезу израильской матери тысяча ливанских матерей должна плакать.


Хватит этого пинг-понга. На Ближнем Востоке не побеждают умеренными ответами и сдержанностью — нужно сойти с ума. Уничтожить. Разгромить терроризм».
________________________________________


🇮🇱 Бен-Гвир не говорит ничего нового — задолго до него Моше Даян точно так же обещал уничтожить Ливан и заявлял, что Израиль должен превратиться в «бешеную собаку». Единственная демократия Ближнего Востока, свет для народов, островок цивилизации в диком и варварском регионе.


🇺🇸🇮🇷🇱🇧🇮🇱 Между тем, сегодняшняя встреча и переговоры между США и Ираном в Швейцарии отменены. Иранцы отказываются двигаться дальше, пока Израиль бомбит Ливан, тем самым нарушая условия меморандума. Израиль очень хочет новой войны. И он её получит.
Аноним ID: Стратегический Абрам  19/06/26 Птн 11:59:40 10769371 510
>>10769280
>>стратегический резерв нефти США кончится в начале июля примерно
как у страны-бензоколонки может кончиться стратегический резерв нефти?
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 12:04:57 10769385 511
>>10769327
Они всегда и все такими были.
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:05:18 10769388 512
>>10769371
Думаю речь не о самом резерве а о запасах нефти в Кушинге которые практически достигли операционного минимума. а стратегического резерва у них ещё дохуя
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:09:28 10769400 513
>>10769385
>Они всегда и все такими были.
Нет. Биби довольно сдержанно себя ведёт и осторожно выбирает что спиздануть. Без вот этой тупой хуйни про Ливан должен гореть до сирийского террориста в костюме. Я бы даже сказал Биби там единственный умеренный политик на высокой должности. все остальные какие-то радикальные клоуны
Аноним ID: Бомбардировочный Рёдзи Охара  19/06/26 Птн 12:09:28 10769401 514
>>10769310
>нацик тешится
Израиль нужно денацифицировать
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 12:15:29 10769416 515
>>10769401
Теодор Кох, емнип, был одним из финансовых спонсоров СС.

Десантируемый вернейшими учениками оного СС.

Как там оно - "макаба шельму метит", лол?
Аноним ID: Кавалерийский фон Грейм  19/06/26 Птн 12:18:50 10769424 516
>>10769316
А потом когда опять полетит на голову будут визжать "за шо?!"
>>10769400
Так Израиль это буквально мелкий пиздюк под протекцией старшеклассников. Пока они рядом - выебывается и залупается
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:20:36 10769432 517
>>10769424
>А потом когда опять полетит на голову
это бы означало срыв сделки. думаю их такое устроит.
Аноним ID: Кавалерийский фон Грейм  19/06/26 Птн 12:23:00 10769438 518
>>10769432
Т.е. это такой хитрый план, накинуться на здорового мужика чтоб он наконец дал тебе по ебалу? А разве не проще не страдать хуйней, да и как бы обычные люди наоборот ударов по ебалу избегают...
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 12:34:17 10769471 519
>>10769310
Наша историческая родина смертельно больна, поражена метастазами фашизма
Несмотря на все рассказы Трампа и Вэнса, Израиль продолжает бомбить Ливан. Многие из вернувшихся мирных жителей Ливана погибли этой ночью в результате израильских ударов по городам Харуф, Шаркия и Кафр-Джуз в районе Набатии.
Аноним ID: Штурмовой Цвитан Галич  19/06/26 Птн 12:39:42 10769493 520
>>10769310
Лол, всегда в шмуляках забавляло, неироничное перемогание террором против мирняка, они буквально гордятся тем что в пустую тратят десятки и сотни бомб\ракет\БПЛА, не на борьбу с Хезболлой, а на тупой геноцид мирного населения. Тем временем как Хезболла точечно и методично выносит ЦАХАЛ дешевыми FPV Пока ЦАХАЛ 3-й год не может массово оснастить свою бронетехнику, даже самыми примитивными мангалами и сеткам, тащем-то с этой армией года 3-4 назад носились все Финкари как с писаной торбой дескать "Вот как надо воевать".
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:39:57 10769494 521
>>10769438
>накинуться на здорового мужика чтоб он наконец дал тебе по ебалу
В прошлый раз сильно Иран смог уебать по Израилю в ответке за Бейрут? Ни одного прилёта внятного не было. А жидам атака со стороны Ирана позволит возобновить войну и недопустить заключения позорной сделки
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:41:11 10769496 522
>>10769493
РФ тоже впустую тратит сотни бомб и ракет на пустые сараи и посадки? или это другое?
Аноним ID: Настойчивый Янгель  19/06/26 Птн 12:42:10 10769500 523
>>10769100
Ждём рухнум-пукнум барена. А там, глядишь Israel=>Wasrael
Аноним ID: Настойчивый Янгель  19/06/26 Птн 12:44:31 10769507 524
>>10769496
В/на свиночурклянде нет мирняка, и не вонных оъектов.
Ты даж не сраванивай. Сионисты, это украинцы на максималках.
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 12:46:57 10769515 525
Гейсворкжопы что-то знали, да сэр. Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 12:47:14 10769516 526
images (2).jpeg 27Кб, 400x463
400x463
>>10769493
>«Zhaar-Naggrund aint free. The temple of Hashut gotta be littered with the souls of slaves. Thorgrim Grugebearer AKA 'Greenskins Lover' is not my king. He is not a true dawi and probably a manling as well :DD. HASHUT and Zhaar-Naggrund not Grungni and Karaz-a-Karak ok.».
Аноним ID: Штурмовой Цвитан Галич  19/06/26 Птн 12:48:54 10769521 527
mail.google.jpg 141Кб, 1280x800
1280x800
>>10769496
>пустые сараи и посадки

Да конечно, а потом после прилетов по тем самым " пустым сараям" поднимается гиганахрюк с визгом и перекрытием на весь Двач.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 12:53:46 10769538 528
>>10769493
Я, когда-то, думал по поводу ролевой писанины по боберкурве-2077. В частности мысль была выписать, к сожалению уцелевший, Насраиль как абсолютно трупоедскую наципомойку среди выжженной радиоактивной пустыни - в духе Страны Отцов на максималках.
Реальность показывает что я бы в любом случае градуса не дожал.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 12:58:32 10769555 529
>>10769494
В прошлый раз, в основном, в качестве основных сил ПВО отдувалась Трампоублюдия. И то через дырявый купол и резинку от трусов давидки прилетало.
Аноним ID: Десантируемый Рохлин  19/06/26 Птн 13:08:58 10769580 530
Propane-gas-cyl[...].webp 57Кб, 605x397
605x397
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 13:11:06 10769584 531
image.png 1896Кб, 1188x700
1188x700
вот тут заптурили жидовскую меркаву. до главного входа в подземный комплекс 300 метров
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 13:13:35 10769590 532
>>10769521
так ты будешь доказывать что жиды бьют исключительно по мирняку и не по хезболятам или чисто повизжать пришёл? Вот тут например мирняк из РСЗО хуярит или нет помоги разобраться https://x.com/MarioLeb79/status/2067901995088761082
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 13:20:28 10769608 533
>>10769493
>Хезболла точечно и методично выносит ЦАХАЛ дешевыми FPV
Тут всё упирается в то, что у ЦАХАЛ есть чит на СОХНУТ, который на следующий день репатриирует вдвое больше, чем было вынесено за прошедший день. Так что единственная надежда Хезболлы - это внешняя поддержка. А единственная надежда источника внешней поддержки - это тождественность противдействия Израилю методам гнойной хирургии, когда в первую очередь нужно определить направление течения гноя в теле и проделать для него выводное отверстие там, куда он будет стекаться со всего тела самотёком, переставая пережимать сосуды по всему телу - буквально как "FlyPaper Theory", но только в другую сторону.
Аноним ID: Стальной Курчевский  19/06/26 Птн 13:40:22 10769678 534
image.png 486Кб, 782x748
782x748
Яндекс ахаха што ты творишь прекрати
Аноним ID: Двухтактовый Александр Захарченко  19/06/26 Птн 13:42:56 10769686 535
У-ля-ля

Марванди, советник иранской переговорной делегации:

Администрация Трампа не соблюдает достигнутые договорённости.
В таких условиях Иран не будет выполнять меморандум о взаимопонимании.
Экономика США может столкнуться с крахом, а сионистский режим понесёт наказание.
Аноним ID: Полуактивный Джон Браунинг  19/06/26 Птн 14:08:31 10769754 536
>>10769686
Хуль удивляться, видели хоть какой сегодня день? Пятница, конец рабочей недели - пришло время бубасосу шатать рыночек дабы уважаемые люди подняли бабла
Аноним ID: Вольфрамовый Павел Белов  19/06/26 Птн 14:28:51 10769808 537
>>10769021
>нормальные люди договорились
>кросососущая жидовская мразь юродствует, ведя себя максимально карикатурно

Я вот уже нихуя не удивлен. На тебя бы фаб уронить, чтобы планету, чище сделать.
Аноним ID: Турбинный Сэмюэл Кольт  19/06/26 Птн 14:34:20 10769817 538
>>10769098
>>10769808
Может уже стоит научиться не наёбываться каждый раз, попытные?
Аноним ID: Турбинный Сэмюэл Кольт  19/06/26 Птн 14:38:05 10769823 539
>>10769367
>чурки беснуются
ЕРЖ: УБИВАТЬУБИВАТЬУБИВАТЬ
>чурки беснуются в крокусе
Попытка: кхе-кхе, мальчик ислам, забыли, пу-у-ук
Аноним ID: Двухтактовый Александр Захарченко  19/06/26 Птн 14:57:28 10769860 540
У-ля-ля

Корпус Стражей Исламской Революции объявил, что Ормузский пролив снова полностью закрыт до дальнейшего уведомления ввиду агрессии Израиля против Ливана и нарушений Исламабадского меморандума. 😀
Аноним ID: Мехпехотный Коморовский  19/06/26 Птн 15:01:16 10769867 541
>>10769860
>снова полностью закрыт
А они его открывали? выглядело так как Чмональд в одностороннем порядке блокаду снял, заявления про открытие пролива я не видел
Аноним ID: Полковой Уильям Грейвс  19/06/26 Птн 15:04:06 10769875 542
>>10769860
А фьючерсы на нефть, суки, всё равно падают.
Крепка вера в барена.
Аноним ID: Стойкий Муссолини  19/06/26 Птн 15:11:53 10769906 543
>>10769875
К ночи шортистов побреют, не беспокойся.
Аноним ID: Жандармский Петр Краснов  19/06/26 Птн 15:29:41 10769958 544
>>10769310
Спасибо, БиБи за исполненный бюджет и мертвых хохлов
Аноним ID: Иррегулярный Эрих Бахем  19/06/26 Птн 16:19:58 10770159 545
❗️Перемирия между США и Ираном не будет

По данным СМИ, Израиль снова нанёс авиаудары по Ливану, а Иран в ответ закрыл Ормузский пролив

Трамп обвинил Иран в срыве договорённостей и заявил, что "Им конец", а Иран не получит ни цента компенсации
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 16:46:21 10770217 546
>>10770159
>>10769945
>>10769860

>Reuters: Израиль и «Хезболла» договорились о прекращении огня в Ливане
Аноним ID: Окопный Бартоломео Беретта  19/06/26 Птн 17:02:37 10770254 547
>>10769316
> Нам не нужен аль-Джуляни. Аль-Джуляни, террорист в костюме, не должен приходить и помогать нам. Мы хорошо знаем Сирию. Он не собирается помогать нам в Ливане. Пусть остается в Сирии, не вмешивается в наши дела и не заставляет нас вмешиваться в его дела.
Какая же база. А можно руководство РФ так же?
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  19/06/26 Птн 17:05:59 10770259 548
>>10770254
А почему, кстати, ИГИЛ никогда не атаковывал насраиловку?
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 17:13:50 10770276 549
>>10770230

Про перекрытие Ираном Bild написал, фор экзапель, если я правильно выкупил.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 17:55:14 10770367 550
>>10770285

Я понимаю, просто хочу разобраться.
В процессе хотения нашёл инфу, что для прохода к персам надо записаться за 48 до захода, так как пока ГРАЖДАНИН МИНА присутствует.

https://www.khabarfoori.com/%D8%A8%D8%AE%D8%B4-%D8%B3%DB%8C%D8%A7%D8%B3%DB%8C-59/3224211-%D8%A8%DB%8C%D8%A7%D9%86%DB%8C%D9%87-%D9%86%D9%87%D8%A7%D8%AF-%D9%85%D8%AF%DB%8C%D8%B1%DB%8C%D8%AA-%D8%A2%D8%A8%D8%B1%D8%A7%D9%87-%D8%AE%D9%84%DB%8C%D8%AC-%D9%81%D8%A7%D8%B1%D8%B3
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 18:01:32 10770388 551
>>10770380

Выше скинул, что пока, мол, не берут бабки из-за мин. Тут как ты выше заметил:
>Карты проходов выше постит один анон

Уже хуй знает чему верить.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  19/06/26 Птн 18:10:52 10770413 552
>>10770394

Трекеры по идее сейчас не отключают и проходы должны ± объективно отображаться. Жаль анона с картой нет : (
Аноним ID: Сметливый Бараев  19/06/26 Птн 18:26:28 10770437 553
США заявили, что Израиль приостановит удары в качестве жеста доброй воли. От «Хезболлы» также требуется полное соблюдение условий прекращения огня.
Аноним ID: Беспереплетный Василевский  19/06/26 Птн 18:36:36 10770457 554
Бля ёбаные шмули. Уебите уже их кто нибудь.
Аноним ID: Кавалерийский Алексей Махотин  19/06/26 Птн 18:40:05 10770468 555
>>10770159
Нарисуйте уже колесо трампа, по аналогии с колесом генотбы.
Аноним ID: Железнодорожный Хусейн аль-Хуси  19/06/26 Птн 18:40:51 10770471 556
Иран продал ливанский братушек ему уже заплатили и деньги он взял
Всё что на публике в инфополе это просто корм инфоманькам чтобы скрыть истинный мотив
Ну сами посудите, зачем ирану этот ливан этот балласт который ничего не может? Это всё списано было когда всю верхушку в иране поубивали все договоренности были с этими людьми а теперь они мертвы. Этих унтерков просто продали да и всё
Поэтому на рынке всё спокойны те кому надо те все знают знают что эскалация это просто шум и все договорняки в силе
Аноним ID: Сверхзвуковой Марголин  19/06/26 Птн 18:42:57 10770474 557
>>10770471

>Иран продал ливанский братушек ему уже заплатили и деньги он взял

Никто не мешает пиндосов на эти бабки кинуть.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  19/06/26 Птн 18:52:46 10770500 558
44i.jpg 4Кб, 148x110
148x110
>>10770471
А пролив сегодня открыт?
Аноним ID: Железнодорожный Хусейн аль-Хуси  19/06/26 Птн 18:53:33 10770503 559
>>10770474
Только если этот мув в секретном приложении к договорняку прописан иначе нет нельзя это не по пацански
Аноним ID: Железнодорожный Хусейн аль-Хуси  19/06/26 Птн 18:55:46 10770505 560
>>10770500
Завтра приходите не разминировали пока, всё ещё не безопасно ходить
Аноним ID: Полузатопленный Сергей Аракчеев  19/06/26 Птн 19:26:56 10770583 561
Аноним ID: Танталовый Ростислав Алексеев  19/06/26 Птн 19:50:15 10770646 562
Подскажите, а пролив открыт?
Аноним ID: Контрбатарейный Васька  19/06/26 Птн 19:52:08 10770650 563
Как же хоцется долор по 69...
Аноним ID: Танталовый Ростислав Алексеев  19/06/26 Птн 19:55:26 10770656 564
>>10769590
А чо качество такое говно? Самый крутой израиль даже у рф не осилил закупить пердолёты?
Аноним ID: Танталовый Ростислав Алексеев  19/06/26 Птн 19:57:40 10770661 565
>>10769496
Сколько в ПОЛНОМАСШТАБНОМ ВТОРЖЕНИИ за 4 года мирняка погибло и сколько в мостли писфул пресайз страйк по газе?
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 20:52:22 10770790 566
Как там дела у Wasrael? Выигрывают?
Аноним ID: Артиллерийский Лююканен  19/06/26 Птн 22:12:54 10770988 567
>>10770259
И - Израиль
Г - Газа
И - Иордан
Л - Ливан
А для прикрытия Латакию какую-то выдумали
Аноним ID: Понтонный Семен Семенченко  19/06/26 Птн 22:26:43 10771010 568
>>10770259
Ты что не помнишь тот случай, когда они атаковали прикинувшись асадками, а израиль по ним отбомбил???!!! Израиль всегда боролся с игил!
Аноним ID: Поршневой Канарис  19/06/26 Птн 22:58:51 10771051 569
>>10763186
Я походу всё таки буду угорать.
Аноним ID: Поршневой Канарис  19/06/26 Птн 23:46:53 10771109 570
>>10768396
>Как ЯО Ирана угрожает США?
Я же сказал, что ЯО Ирана меняет баланс сил в регионе и ставит под сомнение контроль США над потоками нефти с БВ. Если петродоллар всё, то США всё. Угроза не прямая от оружия, а опосредованная.
>и ебагул по Израилю
Никто не будет первым пулять. Суть в том, что у Ирана появится ультимативная защита.
>Как это мешает США контрить ближний восток через свои базы и флот
Копиум. Иран даже и без ЯО отлично справляется с американскими базами в регионе.
Аноним ID: Поршневой Канарис  19/06/26 Птн 23:48:22 10771110 571
>>10768396
Алсо, я забыл добавить, что Израиль является подсосом США, а не наоборот.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  20/06/26 Суб 00:56:25 10771204 572
>>10771010
Особо рьяно залечивая их командиров.

Я очень надеюсь что это сейчас был жирный сарказм. Ведь в противном случае - удивительно что ты еще жив с четвертью мозга.
Аноним ID: Разбитый Кэндзи Окабэ  20/06/26 Суб 05:09:15 10771315 573
177644125229800[...].png 106Кб, 253x345
253x345
Посоны
Че там с проливом то сегодня?
Аноним ID: Лазерный Лююканен  20/06/26 Суб 05:12:36 10771317 574
>>10771315
Как заплатите так и откроем
Аноним ID: Аэромобильный Иван Тюленев  20/06/26 Суб 05:16:59 10771320 575
primernoechuvst[...].png 37Кб, 952x394
952x394
>>10771315
Да уже отрыт должен быть, анон же не соврёт.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  20/06/26 Суб 08:43:26 10771473 576
>>10771320
Его жопа чуть ли не неделю как в зрительном зале уже
Аноним ID: Снайперский Борман  20/06/26 Суб 09:15:02 10771517 577
>>10771320
Учитывая что спустя 40 дней боротьбы иран начал пилигаволы, и уже даже забыл что ему нужно защищать ливан а про газу они забыли еще два года назад то анон не ошибся
Аноним ID: Гусарский Судаев  20/06/26 Суб 10:12:46 10771659 578
>>10770705
>Мотоциклист
В кого попали тот и дрг, это база.
Аноним ID: Разбитый фон Пфульштайн  20/06/26 Суб 10:26:03 10771687 579
>>10771320
Да анон прав, но даже такое ослабление контроля над арабскими монархиями для проиранской части американских медийных кабанчиков было неприемлемым (которые с 1 дня орали на Сиэнэн, как ИРИ храбро победила психологически)
Аноним ID: Титановый Афанасий Фирсов  20/06/26 Суб 10:38:21 10771723 580
>>10770259
каким образом он бы атаковал израиль? Там небыло общей границы кроме изолированных пары племен у голанских высот
Аноним ID: Строгий Эрнест Кинг  20/06/26 Суб 10:44:08 10771739 581
>>10770259
Тут больше вопрос в том, почему националисты и религиозные фанатики раз за разом воюют не с чужими нациями и чужой верой, а главным образом со своими собственными братьями. Прямо мистика какая-то, почему так выходит, что националисты раз за разом оказываются худшими врагами своего собственного народа.
Аноним ID: Разбитый фон Пфульштайн  20/06/26 Суб 10:55:20 10771755 582
>>10771723
Голанские высоты в 10 км от Дамаска не общая граница?
Аноним ID: Ударный Дзержинский  20/06/26 Суб 11:39:08 10771852 583
1637163285017.jpg 119Кб, 1125x885
1125x885
Я ваще не понимаю в чем блядь прикол верить в эти симулякры типа фьючерсов. И ваще нахуя в таком мире жить где выдуманные симулякры определяют цены на что либо физическое.
Какие-то блядь фьючерсы хуючерсы. Целую экономику выстроили на искусственном несуществующем в жизни говне, цены рисуют от балды, чо говоришь, рыночные законы?
Да нахуй нам надо, у нас тут серьезные дяди, серьезные деньги зарабатывают, циферку ввп раскручивают, которая тоже НИХУЯ БЛЯДЬ не значит.
Современная экономика это болезнь, раковая опухоль, вирус блядь.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 11:58:22 10771894 584
>>10771852
Ты маленький и не помнишь, но до 2022, и вообще когда мировой рыночек существовал, поставочные фьючерсы имели значение ведь почти вся нефть торгуемая в мире через них и баксы шла.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 11:59:09 10771895 585
Аноним ID: Ударный Дзержинский  20/06/26 Суб 12:05:56 10771908 586
>>10771905
И как это поможет вылечить искусственную экономику где цены нарисованы спекулянтами которые нихуя не производят?
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  20/06/26 Суб 12:44:50 10771988 587
>>10771894
Я лучше помню как эту хуету слить нельзя было и мамонты-трейдеры в итоге на охуенные долги попадали тк нефть торгуется в убыток, а самому ее разве что себе в сраку заливать попутно продав почку на фрахт танкера что он ее привез
Аноним ID: Х-образный Даудинг  20/06/26 Суб 14:01:04 10772096 588
В итоге получается что тапочники с фанерными самолетиками дали пососать авианесущей группе пендосов? Еще трампыни выборы и он зассал конечно, но все ровно техники проебали нормально апачи там чинуки и прочие эчпочмаки.
Бпла со старлинком новая мета и не контрится?
Аноним ID: Партизанский Масягин  20/06/26 Суб 14:10:28 10772112 589
>>10771852
> Я ваще не понимаю в чем блядь прикол верить в эти симулякры типа фьючерсов.
Это фундамент жидо-еврогейства.
Казаться, а не быть.
В начале было слово.
Приоритет манямирка над реальностью.
Назвали мужика женщиной, значит это женщина.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  20/06/26 Суб 14:25:25 10772144 590
>>10771852
Вся эта хуйня работала пока деньги которые в огромных количествах печатали шли в реальную полоску, и экономику. Эти виртуальные деньги давали реальный рост строительства, и давали людям новые технологии. И банки которые эти деньги распределяли получали прибыль. Но теперь это всё сломалось, банкам гораздо выгодней вкладывать эти бабки в виртуальные мыльные пузыри, это блять МММ Мавроди, только планетарного масштаба.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 14:42:49 10772184 591
>>10772150
> всё грамотно сделали
Тогда начало сво это больше чем всё грамотно.
Ему цру и прочие папочки приносили не лезь блядь, дебил. А он полез на самоуверенности микросилами.
Минимальные потери? Сша получила сильнейшую взбучку со времён вьетнама. С 90х так вообще хехемону шершавым провели.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 15:00:22 10772234 592
>>10772231
>обосравшийся десант в Гостомеле,
Охуительная история. Нахуй проследуй.
Аноним ID: Сметливый Ричард Бонг  20/06/26 Суб 15:03:30 10772245 593
>>10772231
Кроме перефорса и хуцпы ничего больше нет?
Аноним ID: Настойчивый Янгель  20/06/26 Суб 15:04:14 10772246 594
>>10772231
Молодец! Хорошо отработал! Беги быстрее к Табуреткину на коленочки.
Аноним ID: Железнодорожный Джонни  20/06/26 Суб 15:20:13 10772295 595
>>10772231
>. Горящие колонны росгвардии под Киевом, обосравшийся десант в Гостомеле, неспособность завоевать доминацию в воздухе, недостаточный наряд сил и затягивание мобки на 8 месяцев, стрельба НАРами из-за отсутствия управляемых бомбв.
Разъебьанные колонны чеченской Ромсгвардии в Херсонской Области.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 15:29:27 10772318 596
гостомель.png 488Кб, 594x1079
594x1079
>>10772278
>>подойти лишь через трое суток когда десант разъебали артой и к противнику подошло подкрепление
Тот самый разъёбаный десант. Всю технику привезли вертолётами без подавленного пво. Ещё расскажи как 3 ил76 сбили.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 15:32:50 10772330 597
>>10772278
>>2 месяца стоять перемалываться под столицей чтобы потом позорно съебать из 4х областей
Это вообще как связано с десантной операцией? Ты совсем дебил? То есть оформив капитуляцию и проебав ормуз съебаться это всё равно грамотная военная операция, а успешно захватить аэропорт, оборонять от хохлов и дождаться основных сил, но потом отступить по стамбульску - ну сама десантная поэтому провал.
Аноним ID: Кавалерийский Одзава  20/06/26 Суб 15:35:33 10772339 598
>>10771852
>Современная экономика это болезнь
>Современная
Еще в Фаусте была расписана схемка как поднять экономику королевства за счет обнаруженных (нет) но пока еще не добытых запасов золота. Буквально средневековый фьючерс
Аноним ID: Амфибийный Маннергейм  20/06/26 Суб 15:46:33 10772356 599
>>10772341
украинцы за 3 дня мобилизовались? крутые
Аноним ID: Строгий Евгений Преображенский  20/06/26 Суб 16:03:40 10772391 600
Несмотря на его визг, к сво очень много вопросов. И к действиям 2014 года, и почему ждали 8 лет, и к планировке сво, методам проведения, целям и задачам, итд.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  20/06/26 Суб 16:29:57 10772433 601
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 16:35:13 10772450 602
>>10772341
Десант в гостомеле полностью выполнил задачу. Узнай нахуя десант отправляют например мосты захватывать. Цель десанта продержаться до прихода основных сил и не дать врагу распоряжаться объектом будь то превращение в фортецю или пошкодженя.
Ошибка сво как и у великолепной успешной на 100% операции пендосов - недостаток сил. Путин полицейскую операцию утроил, трампыня террористическую(запугать) рассчитывая быстро получить подписи и съебать.
Аноним ID: Пытливый Говоров  20/06/26 Суб 16:36:57 10772454 603
image.png 1254Кб, 1449x862
1449x862
Вооруженные силы Ирана заявили, что закрывают Ормузский пролив из-за продолжающейся агрессии Израиля против Ливана в нарушение заключенного меморандума с США.
Аноним ID: Композитный Реджинальд Митчелл  20/06/26 Суб 16:44:45 10772465 604
>>10772454
>Дони встал в шорт
>Мирный договор
>Дони встал в лонг
>Мирный договор нарушен
Как же лудоманов стрежет, пиздец просто...
Аноним ID: Гиперзвуковой Клайд Цессна  20/06/26 Суб 16:55:50 10772491 605
>>10772450
Вообще-то всё не так.

СВО должна была показать что ставка на то что москали воевать не будут ошибочна.
Быстро убили 10к хохлов, разгромили несколько бригад, взяли корридор в Крым.
Хохлы сдались, то что было дальше уже совсем другая история.

У пиндосов буквально наоборот, там был расчёт на переворот сисянистов и смену режима, точно такой же как на то что режим вот-вот сменится у москалей.

Поход иудо-европейского запада к войне с Россией и войне с Ираном был одинаковый — ставка на санкции и смену режима.
Россия начала СВО как упреждение агрессии, у Ирана таких возможностей просто нет.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  20/06/26 Суб 16:59:26 10772498 606
>>10772491
Так с этой точки зрения потешная операция в Иране ещё хуевее, ибо сильно запоздала и местные обрыги которые должны были шатать режим давно уже шатались на стрелах кранов. Фейл
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  20/06/26 Суб 17:00:51 10772504 607
>>10772498
Ну и выбор целей тоже обсер, как-то тяжеловато пояснять местным патриотам почему после того как ебнули деда с кучей родственников и школу с кучей девочек свой режим кровавый и говно, а проамериканский - вкусный и хороший
Аноним ID: Матричный Колин Грей  20/06/26 Суб 17:02:53 10772507 608
image 3049Кб, 2028x1490
2028x1490
Да почему они не открывают пролив?
Аноним ID: Урановый Скрыпник  20/06/26 Суб 17:03:05 10772509 609
>>10772278
>проебать пару вертолётов с десантом по пути
>десант разъебали артой
Это история из альтернативной вселенной?
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 18:01:22 10772644 610
>>10772491
У тебя есть стамбульск. Найди там коридор в крым.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  20/06/26 Суб 18:09:50 10772664 611
>>10772506
Россия и сейчас может.
Вынести баллистикой терминалы СПГ в атлантике.
И всё. ЕС накрылся. Бесповоротно. Но это уже уровня уничтожить опреснители, и загрязнить ракетным топливом озеро Тиверия.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  20/06/26 Суб 18:13:34 10772672 612
>>10772491
Иран мог ударить первым, и сделать тоже самое что он сделал с гораздо меньшими потерями для себя. Тут накануне атаки на Иран все писали в том числе и я крылатое выражение если схватка неизбежна надо бить первым. Я хз почему Иран первым не ударил. Для меня это загадка, если даже простым анонсам в России по сосредоточению войск, по спутниковым снимкам и ТД. Было ясно что на Иран нападут.
Аноним ID: Драгунский Тархан Газиев  20/06/26 Суб 18:20:23 10772693 613
>>10772506
>если бы СМП был бы основным торговым
А всего то надо было утопить пару барж с нефтяным цементом в суэце.
Аноним ID: Драгунский Тархан Газиев  20/06/26 Суб 18:32:23 10772714 614
>>10772697
Нет, пусть платят за караваны, если нужна скорость. Основная масса груза все равно пойдет через мыс Доброй надежды, поэтому там надо посадить красного диктатора, который будет топить все корабли недружественных.
Аноним ID: Горнострелковый Маресьев  20/06/26 Суб 18:44:36 10772744 615
>>10772644
В Стамбульске-22 до обсуждения территориальных вопросов не дошли, обсуждался порядок капитуляции ВФУ и демилитаризация.
Аноним ID: Горнострелковый Маресьев  20/06/26 Суб 18:48:56 10772754 616
Обратите внимание на типовые приёмы свинявых генетических рабов.
Убили артой гражданских в Буче = десант в Гостомеле занищен.
Сгорела пара бронеединиц при разгроме нескольких бригад ВФУ = страшное поражение москалей.
Это не здесь так, это у них так всегда.
Аноним ID: Горнострелковый Маресьев  20/06/26 Суб 18:56:26 10772782 617
>>10772767
Два в одном.
Плюс ВФУ всегда массово переодеваются в гражданское при окружениях, там как раз так и было, когда силы прикрытия выманили.
Аноним ID: Горнострелковый Маресьев  20/06/26 Суб 18:58:11 10772788 618
>>10772768
Почему ты решил что свинявые генетические рабы это хохлы?
Сознание сразу флажок дорисовало?
Жиды ничем не отличаются.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  20/06/26 Суб 19:10:53 10772827 619
>>10772705
Ну нет. Совмес не так. Еврокуки вписывались, но им Иран пригрозил ракетами. А вот накрыть B-2 спирит на аиродроме, это была бы победа.
Аноним ID: Шестиствольный Семен Семенченко  20/06/26 Суб 19:28:43 10772888 620
image.png 49Кб, 275x183
275x183
>>10772864

>Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр обороны Исраэль Кац отдали приказ армии прекратить удары по Ливану.

как будет "перемога" на шмульском?
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 19:44:04 10772937 621
изображение.png 48Кб, 1090x123
1090x123
изображение.png 44Кб, 1185x132
1185x132
>>10772744
Там была карта не опубликованная. Но вот из коммюнике, что вообще могла укра максимум проебать.
Аноним ID: Стальной Курчевский  20/06/26 Суб 19:46:16 10772945 622
>>10772672
Ну совсем уж политику-то списывать со счетов не надо.
Да, даже если нападающий трижды прав и просто упредил гарантированное неизбежное нападение на себя — хуй он кому чего докажет, если быстро не победит врага с разгромным счётом. Все окружающие его волки просто прикинутся овечками и заявят о неспровоцированной агрессии, совсем на пустом месте блябуду. И людям, что в других странах (ну, кроме КНДР), что в самом Иране эту точку зрения будет легко пропихнуть, что будет адово дестабилизировать ситуацию в Иране: Али город Пасаргады уже не выйдет объяснить, что он сидит без воды из-за внешней агрессии, он запросто может перенаправить свой гнев на "развязавших войну" Аятолл, а им только этого и не хватало для полного зикра.
Надёжная внутренняя поддержка в борьбе с внешним агрессором вполне может стоить того, чтобы слить первый удар даже намеренно.
Аноним ID: Стальной Курчевский  20/06/26 Суб 19:51:44 10772968 623
>>10772945
Вообще, возможно, вся эта свистоперделка с тремя переговорами на неделе именно для того и делается, чтобы хотя бы задним числом да выставить Иран агрессором хотя бы на оплшишечки, мол, вот, мы уже и кораблики отвели, а он опять пролив блокнул, без причин, Али город Исфахан, слышишь, без причин!
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 19:59:35 10772988 624
>>10772975
>Первоначально хребет Али-Тахер не входил в зону безопасности военных в южном Ливане. В четверг Армия обороны Израиля опубликовала обновленную карту «передового оборонительного района», которая теперь включает Али-Тахер, а также район Мадждаль-Зун.
Как будто их каждый раз продолжают ебать и приходится новые коричневые линии чертить.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 20:14:24 10773033 625
>>10773029
Я бы очень расстроился если бы умел читать.
Аноним ID: Космический Гантамиров  20/06/26 Суб 20:24:39 10773054 626
Уставшие от войны иранцы видят проблески надежды по мере того, как соглашение с Трампом обретает очертания — WP.
Измученное войной население Ирана с осторожным облегчением восприняло новости о дипломатическом прогрессе между своим правительством и администрацией Трампа по мере того, как соглашение обретало очертания.
Несмотря на то, что иранское правительство и президент Дональд Трамп соревнуются в том, чтобы представить это соглашение как доказательство своей победы, многие простые иранцы заявляют, что война принесла им лишь разрушения.
За пять недель активных боевых действий авиаудары США и Израиля поразили более 13 000 военных, промышленных и политических объектов в Иране, повредив или уничтожив тысячи зданий и убив более 1 700 мирных жителей.
Хотя эта массированная атака не привела к свержению иранского правительства, она усугубила экономический кризис, нанеся удар по гражданскому населению, и без того погрязшему в многолетних лишениях. Инфляция выросла более чем на 70%, а курс национальной валюты — риала — составляет более 1,8 миллиона за доллар США.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  20/06/26 Суб 20:48:40 10773085 627
>>10772864
>газонюх что ту ваю кашу заварил

Бен-Гурион и Даян? Так они сколько лет как уже сдохли, обоссавшись и обосравшись.
Аноним ID: Гомогенный Иван Баграмян  20/06/26 Суб 21:23:31 10773144 628
>>10771852
>в чем блядь прикол верить в эти симулякры типа фьючерсов

Фьючерсы в оригинале - необычайно полезная хуйня для экономики. Они позволяют заранее договориться о поставке какого-то сырья в определенный срок за определенные деньги.

Для реальных производств в условиях, когда цены на сырье скачут туда-сюда непредсказуемо (засухи, нашествия вредителей, лесные пожары и прочее) - это прям глоток воздуха, позволящий обезопасить свое предприятие от такой хуйни и хоть какое-то планировать финансы на производственный цикл (сезон, год и т.п.) вперед.

То, что они выродились в спекулятивную хуету - это уже заслуга совсем других людей.
Аноним ID: Стальной Курчевский  20/06/26 Суб 21:37:57 10773160 629
>>10773144
>это прям глоток воздуха, позволящий обезопасить свое предприятие от такой хуйни
Эм, но ведь каждый такой позитив для производителя — толчок к разорению для сырьевика, не? Так и так пиздец же.
Аноним ID: Партизанский Владимир Злобин  20/06/26 Суб 22:25:43 10773222 630
1248291378861.jpg 18Кб, 432x432
432x432
Я вот чего понять не могу.
Если у Ирана появится ядерка, и он ёбнет ею по жидам, то что в этом плохого, в глобальном плане?
Восстановить жидостан будет гораздо дешевле, чем держать пролив закрытым, с периодическими налётами дронов на нефтянку всего региона.
Аноним ID: Устаревший Масягин  20/06/26 Суб 22:31:56 10773227 631
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 22:36:02 10773231 632
>>10773222
Ну как бы первое применение яой в 21 веке. Это зашквар короче.
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 22:46:44 10773241 633
>>10773222
>Если у Ирана появится ядерка, и он ёбнет ею по жидам, то что в этом плохого, в глобальном плане?
Если вдруг каким-то образом у Ирана появится ТЯО в товарных количествах, а не одна стратегическая царь-бомба, пускать его в дело будут через Хезболлу, потому что при наличии удобных прокси-иррегуляров бить официально от своего имени нет смысла.
>Восстановить жидостан будет гораздо дешевле, чем держать пролив закрытым, с периодическими налётами дронов на нефтянку всего региона.
Там ничего не придётся восстанавливать, потому что Израиль - это буквально "конец струи" суммарного потока всесторонней поддержки ото всех еврейских лобби по всему миру, то есть туда тут же после удара просто привезут ещё евреев и матчасти.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  20/06/26 Суб 22:53:31 10773248 634
>>10773222
Выгоднее по нью йоркской фондовой бирже ядеркой уебать. Там сразу начнутся чудеса в экономике.
Аноним ID: Артиллерийский Лююканен  20/06/26 Суб 23:07:40 10773269 635
>>10773144
Ты с форвардными контрактами попутал.
Фьючерс хоть и предполагался как апгрейд форвардного контракта (универсальная базовая спецификация на коммодити вместо разовой сделки по форварду), но сразу закладывался под спекуляцию - возможность перепродажи до исполнения. А когда в 1971 году их начали принимать в залог, крышу снесло вообще всем
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  20/06/26 Суб 23:09:48 10773272 636
Все эти посты про экономику и фьючерсы это коупинг от вангователей нефтьподриста?
Аноним ID: Артиллерийский Лююканен  20/06/26 Суб 23:22:18 10773281 637
>>10773272
Я давно занимаюсь финансами, так что разучился ванговать что-либо. Я жду, например, 24 числа обновление статистики по Кушингу (да, я лошара, так как у меня нет там никого дать на лапу и знать положение вещей в реальном времени), и сделаю свой вывод.
А еще я знаю, что в случае нефти патриста она сразу же перейдет в режим падвести, ибо патриста потянут дай бог 2-3% НПЗ мира нынешние 110-140-то со скрежетом зубовным тянут.
Аноним ID: Стальной Курчевский  20/06/26 Суб 23:45:03 10773303 638
>>10773272
Фьючерсы — это не столько зеркало экономики, сколько веры Кабан Кабанычей в барена.
Пока что иман охуительно крепок.
Делаем ставки, насколько вера оправдается.
Аноним ID: Поршневой Канарис  20/06/26 Суб 23:51:27 10773306 639
>>10773281
У тебя много жаргона или терминологии. Ты можешь объяснить популярным языком для обывателей вторую часть твоего поста после слов "А еще я знаю..."?
Аноним ID: Поршневой Канарис  20/06/26 Суб 23:53:20 10773307 640
>>10773306
А бля понял лол. Патриста - это "по 300", а падвести - это "по 200". Всё простите, я думал эти слова - специальные термины на бирже. Моча не бань, но можешь удалить мои посты, я не против.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  20/06/26 Суб 23:54:32 10773309 641
>>10773307
Сбер паписят! Пружина сжимается! Ракета неизбежна!
Аноним ID: Радиолокационный Эрих Бахем  21/06/26 Вск 00:01:53 10773317 642
>>10773222
>что в этом плохого, в глобальном плане
Галкины и Кацы вернуться обратно. Пиздец же.
Аноним ID: Поршневой Канарис  21/06/26 Вск 00:04:57 10773321 643
>>10773317
А может не вернуться. Интересно, как они оправдывают своё лицемерие и двойные стандарты, или они реально верят в то, что действия США и Израиля - "эта другое?"
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  21/06/26 Вск 00:23:48 10773336 644
>>10773321
Сам-то как думаешь? В это и (((((гхусские))))) сионобляди в самой РФ неиронично верят.
Аноним ID: Оборонительный Нгуен Тхань Чунг  21/06/26 Вск 00:24:27 10773338 645
>>10773174
Есть еще SPR из которого сейчас заливают нефть на рынок и он не бесконечный
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 00:27:55 10773343 646
>>10773321
Они даже не задумываются, что их действиям могут требоваться оправдания. Там и религия такая, а общество "духовное" от "мирского" у них не отличает. Даже демонстративно-показушные "ваинствующие аметисты" у них веруют во всё то же самое, только под видом идеологии, которая по документам не религия.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 00:44:06 10773351 647
image (2).png 5489Кб, 2048x2048
2048x2048
Кажется мы стали забывать.
Аноним ID: Прогрессивный Абдул Хаким Шишани  21/06/26 Вск 06:18:06 10773436 648
Уже забыл про эту хуйню, а вчера вдруг узнал, что война закончилась и к тому же Иран победил. Поскроллил википедию. Там как обычно тысячи убитых иранцев и что-то в районе 12 убитых жидов или вроде того. И ладно бы если б хотя бы среди них был Нетаньяху, но ведь хуй там. Нет, ну я всё, конечно, понимаю, политика, дипломатия, стратегические цели, но обидно как-то. Вот я и хочу поинтересоваться, в чём же заключается так называемая победа Ирана? В том, что их мощно отодрали в задницу, а потом решили что, мол, ладно, хуй с ним, дороговато их ебать до конца, и решили временно приостановить это своё занятие?
Аноним ID: Радиоактивный МакКэмпбелл  21/06/26 Вск 06:48:39 10773447 649
>>10773436
Ну, если на тебя напал медведь, а ты не только выжил, но ещё и пиздов медведю дал - это определенно можно считать победой.
Аноним ID: Сверхзвуковой Марголин  21/06/26 Вск 07:09:46 10773458 650
>>10773436

>дороговато их ебать до конца

А что случилось? Что эта за цена такая оказалась для пиндосов и евреев неподъёмной?
Аноним ID: Урановый Скрыпник  21/06/26 Вск 07:23:20 10773463 651
>>10772716
>я пишу про реальную реальность
Лол, а можно пруфы на несколько вертолётов с десантом и то, что десант разъебали артой?
Ппосто в нашей реальности потеряли, емнип, два Ми-24 (а не Ми-8, нёсших десант), а с бригадой НГУ, отправленной уничтожать десант, произошёл фокус с карандашом.
Как бы ни была сильна твоя боль, реальности это не изменит. Переходи уже к стадии "принятие".
Аноним ID: Логистический аз-Завахири  21/06/26 Вск 10:15:59 10773622 652
>>10773463
Ты еще на сбитый ил попроси, по маня истории хохлы убили весь вертолётный десант, а потом пришли десанты по земле которых тоже почти всех убили еще на потступах они как раз и сожгли мрию т.к. захватить её не смогли
Аноним ID: Поршневой Канарис  21/06/26 Вск 11:07:25 10773770 653
>>10773436
>Нет, ну я всё, конечно, понимаю, политика, дипломатия, стратегические цели
>в чём же заключается так называемая победа Ирана?
Как же заебали ебучие демагоги на дваче. Нихуя ты не понимаешь или используешь первую конструкцию про своё понимание как риторический приём. Ёбаный мир полон тупорылых скотов, почему блять.
Аноним ID: Стальной Курчевский  21/06/26 Вск 11:18:01 10773800 654
>>10773447
Скорее >На тебя напал медведь, а ты не только выжил, но ещё и грибную опушку у него отжал.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 12:38:04 10774028 655
>>10773436
>Вот я и хочу поинтересоваться, в чём же заключается так называемая победа Ирана? В том, что их мощно отодрали в задницу, а потом решили что, мол, ладно, хуй с ним, дороговато их ебать до конца, и решили временно приостановить это своё занятие?
Ну примерно так во вьетнаме было. Интересно почему эта на самом деле победа сша вылилась в культурный батхёрт с политическим изменениям в стране? Хули бухтите? От 2кк мёртвого вьетнамского мирняка кайфуйте!
Почему у сша очко от 911 горит? Кайфуйте сколько бородачей в афгане настреляли!
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  21/06/26 Вск 12:42:09 10774043 656
>>10773436
>Поскроллил википедию. Там как обычно тысячи убитых иранцев и что-то в районе 12 убитых жидов или вроде того.

Главные редакторы викиблудии - угадай кто.
Аноним ID: Линейный Ильюшин  21/06/26 Вск 12:42:15 10774044 657
>>10773436
> в чём же заключается так называемая победа Ирана?
В публичном унижении Первой сверхдержавы, вынужденной согласиться на контрибуции и репарации, вместо принятия безоговорочной капитуляции как в 1945 г.
Аноним ID: Линейный Ильюшин  21/06/26 Вск 12:48:49 10774061 658
>>10773231
А первое применение в ХХ веке был не зашквар?
Интересная логика.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 13:00:39 10774090 659
>>10774061
Тогда ровные пацаны силу демонстрировали. Это был флекс. Это было ДОКАЗАЛИ!
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 13:11:26 10774116 660
>>10774061
Так у остальных такого один хер не было + особо не знали как эта йоба будет действовать, поэтому буквально "это другое"
Аноним ID: Линейный Ильюшин  21/06/26 Вск 14:08:44 10774261 661
>>10774116
Спорно.
1. Испытания были, и "как действует" уже знали.
2. У Израиля нет ядерного оружия (официально).
Аноним ID: Понтонный Алексей Махотин  21/06/26 Вск 14:35:31 10774327 662
изображение.png 571Кб, 1473x775
1473x775
>>10773436
>в чём же заключается так называемая победа Ирана?
Примерно в пиках
>март - безоговорочная капитуляция!
>июнь - 300 миллиадров размораживают + бабки с пролива, который был бесплатным
Аноним ID: Понтонный Алексей Махотин  21/06/26 Вск 14:35:49 10774328 663
изображение.png 493Кб, 1208x698
1208x698
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 14:56:17 10774384 664
>>10774261
>1
Только теоретически, в боевых условиях против реального противника ничего не знали
>2
А они причем? Они глав подсосы матрасов, как минимум у них американская ядерка должна быть
Аноним ID: Фортифицированный Роберт Видмер  21/06/26 Вск 15:25:43 10774475 665
“Time for a change in strategy,” Mark wrote on X on Thursday. “We should consider slow walking the enemy, building up our munitions, our oil reserves, get the price of gasoline down, get through the midterms, then knock them out. Instead of rushing to a deal, building up their oil industry, transferring billions to them, etc .”
Аноним ID: Взводный Уильям Орландо Дэрби  21/06/26 Вск 15:29:42 10774481 666
>>10774384
Охуительная история.
> в боевых условиях против реального противника
Город без ПВО с гражданскими в домах из бумаги.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 15:39:14 10774499 667
>>10774481
>Город без ПВО
Было бы странно испытание на городе с ппо проводить. Но вообще там в целом у жапонии уже ппо не было.
Аноним ID: Линейный Ильюшин  21/06/26 Вск 15:51:18 10774512 668
>>10774384
>Только теоретически, в боевых условиях против реального противника ничего не знали

Читни про манхаттенский проект, и про испытание "Тринити".

>>2
>А они причем? Они глав подсосы матрасов, как минимум у них американская ядерка должна быть

Они не члены НАТО, а ам. ядерку по закону США можно размещать только у членов.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 15:56:32 10774522 669
>>10774481
>без ПВО
Оно было, хоть и хуевое. Японцы увидели что это не обычный налет и решили затерпеть просто
>с гражданскими
Так то там ещё штаб был и армия, которые защищали южную Японию + заводы
>>10774512
>по закону
Пейсостан чуть ли не 51 штат, 148% у них несколько зарядов есть
Аноним ID: Линейный Ильюшин  21/06/26 Вск 16:02:09 10774530 670
>>10774522
>Пейсостан чуть ли не 51 штат, 148% у них несколько зарядов есть
Ты в корне неправильно понимаешь суть взаимоотношений между США и Израилем. Израиль никак не может быть 51м штатом. В кукольном театре кукловод не может одновременно быть своей марионеткой, это абсурд и нонсенс.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 16:04:13 10774534 671
>>10774530
>В кукольном театре кукловод не может одновременно быть своей марионеткой, это абсурд и нонсенс.
Добро пожаловать в постмодернизм! Там кукловод евреи и их 2 вида: пендоские и израильские.
Аноним ID: Десантно-штурмовой фон Лееб  21/06/26 Вск 16:07:39 10774541 672
>>10773436
>Поскроллил википедию.
Удивительно что тебя за это пока не обоссал.
Как мы знаем, если фпв-дрон не показал момент попадания - то не считается.
Если американская ракета ударила по сараю, то убили 100 человек
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 16:44:45 10774616 673
>>10774530
Так в этом и суть, быть кукловодом и одновременно отыгрывать заранее свою роль делая вид что ты марионетка
Аноним ID: Стойкий Судаев  21/06/26 Вск 16:57:17 10774671 674
image.png 420Кб, 988x635
988x635
Гайс?
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 17:01:40 10774688 675
>>10774671
Хайли пейд. Иран сила!
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 17:18:03 10774751 676
>>10774671
Выходные заканчиваются, пора вращать колесо трампотьбы
Заливные макаки верещат Аноним ID: Триумфальный Юутилайнен  21/06/26 Вск 17:18:20 10774753 677
>>10774671
США могут взять под свой контроль Ормузский пролив и забирать 20 процентов от всей проходящей через него нефти, заявил Трамп в интервью Fox News.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 17:21:18 10774765 678
>>10774753
Лол. Не пиратство? Что значит забрать?
Аноним ID: Транспортный Геннадий Осипович  21/06/26 Вск 17:26:41 10774781 679
Аноним ID: Саперный Франсуа  21/06/26 Вск 17:27:03 10774782 680
>>10774765
Давно бы уже забрали, если бы там пиздюлины не выдавали регулярно.
Аноним ID: Стальной Курчевский  21/06/26 Вск 17:36:40 10774805 681
>>10774753
>США могут взять под свой контроль Ормузский пролив и забирать 20 процентов от всей проходящей через него нефти
А это точно лучше, чем отстёгивать мзду Ирану? Заливные вообще на той стороне воюют?
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 17:43:47 10774824 682
>>10774805
Там принц саудии очко трампу целует и это подтверждено словами трампа. Там куколды лютые.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  21/06/26 Вск 17:52:12 10774842 683
IMG202606211750[...].jpg 641Кб, 1256x1920
1256x1920
📢📰🇮🇱🇺🇸 Израильские СМИ сообщают, что Нетаньяху будет использовать произраильских американских политиков и медийных деятелей (например, Марка Левина, журналиста и ведущего Fox News), чтобы достучаться до Трампа.

📑 Самое интересное, что если эти люди (граждане США) будут действовать в качестве агентов Израиля, то американцы могут вспомнить о том, что им надо зарегистрироваться в качестве иноагентов в соответствии с требованиями американского законодательства.

>>10774616
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 18:05:25 10774883 684
>>10774805
У заливных одна единственная задача - следить чтобы нефть качалась стабильно без всякой хуеты. Остальное их ебать не должно
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 18:13:49 10774910 685
>>10774842
>📑 Самое интересное, что если эти люди (граждане США) будут действовать в качестве агентов Израиля, то американцы могут вспомнить о том, что им надо зарегистрироваться в качестве иноагентов в соответствии с требованиями американского законодательства.
Ага. Айпаку вспомнили? Эти граждане не получают бабло от израиля, а сионисты в сша это граждане сша не имеющие отношения к израилю.
Аноним ID: Триумфальный Юутилайнен  21/06/26 Вск 18:41:51 10774985 686
>>10774765
Короче твой танкер плывёт, тебя останавливают. Говорят: давай, мунафик, плати джизью. Ты платишь, тебя пропускают. Плывешь такой довольный, а тут НА НАХУЙ: Ю А НАРУШИТЕЛЬ, ГИВ МИ ЁР 20 ПЕРСЕНТ ОФ ОИЛ, МОЖНО В ДОЛЛАРАХ И ГОУ ТУ КУДА ТЫ ТАМ ШЁЛ. И ты такой БЛЯЯЯ, НУ ЛАН. Отстегиваешь и идешь дальше. Не забыв накинуть эти траты в цену жижи при продаже.
Аноним ID: Триумфальный Юутилайнен  21/06/26 Вск 18:42:46 10774987 687
>>10774805
Ты не понял, отстегивать будут И Ирану, и США.
Аноним ID: Флотский Исаак Льюис  21/06/26 Вск 18:46:01 10774994 688
>>10774985
Идёшь дальше: дьякую, вы перевозите москальскую нефть не так ли? взрываешься
Аноним ID: Ретивый Сергей Шойгу  21/06/26 Вск 19:42:46 10775135 689
>>10774753
>США могут взять
А могут и не взять.
Аноним ID: Разбитый Кэндзи Окабэ  21/06/26 Вск 19:48:30 10775147 690
17571592662132.png 123Кб, 226x300
226x300
>>10774671
>must stop

Трамп уже Януковича косплеит с "Астанавитесь"
Аноним ID: Стратегический Абрам  21/06/26 Вск 20:27:32 10775220 691
>>10774994
каким то чудом выживаешь после взрыва корабля, тебя выбрасывает волнами в какой то прибрежный восточноевропейский городок, идешь к ближайшим полицейским объяснять ситуацию, а они вдруг внезапно дают тебе по ебалу и запихивают в машину. мобилизуешься
Аноним ID: Водородный Сатору Анабуки  21/06/26 Вск 21:03:54 10775268 692
>>10772968

На данный момент этот Али уже похоронил соседа и скатался в юную пустыню пострелять по летающим туда-сюда геркулесам с блэкхоками, вернулся довольный и даже пару железяк с них налутал.

Сложно переубедить будет.
Аноним ID: Водородный Сатору Анабуки  21/06/26 Вск 21:04:56 10775269 693
>>10775268
южную конечно, но получилось даже лучше. :)))
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  21/06/26 Вск 21:06:53 10775271 694
>>10772968
Там половина таких Али улюлюкала, когда по базам и пейсам прилетала. А второй половине похуй
Делегации США и Ирана прибыли на переговоры в Швейцарию Аноним ID: Контрбатарейный Васька  21/06/26 Вск 23:41:51 10775537 695
image.png 429Кб, 912x608
912x608
«Делегация США во главе с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом, иранская делегация во главе со спикером иранского парламента Мохаммадом Багером Галибафом, а также посредники — Пакистан и Катар — прибыли в Бюргеншток»,— следует из сообщения министерства в Х.

Представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи рассказал в интервью агентству IRNA, что 21 июня иранская делегация проведет два раунда переговоров. Первый состоится с представителями стран-посредников. Второй будет представлять собой четырехстороннюю встречу с участием США.


Все же Иран пошел на переговоры, печаль...
Аноним ID: Сметливый Комарицкий  22/06/26 Пнд 00:06:54 10775581 696
Аноним ID: Окопный Николай Духов  22/06/26 Пнд 00:30:34 10775629 697
>>10775537
>Все же Иран пошел на переговоры, печаль...
Оказались не хохлами?
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 00:55:43 10775674 698
🗣️📺🇺🇸🇸🇾🇱🇧 Дональд Трамп заявил, что может делегировать борьбу с «Хезболлой» сирийцам вместо Израиля:

Я разочарован тем, что Израиль не может уничтожить "Хезболлу". Они ничего не могут сделать, не разрушив при этом здания. Я почти готов передать это дело Сирии, потому что она справится с этим более профессионально.

🇮🇱 Шарман. Трамп буквально сказал, что доблестный ЦАХАЛ работает более грязно и менее эффективно, чем вчерашняя «Аль-Каида».

🏴 «Аль-Каида» — террористическая организация, запрещённая в РФ.
Аноним ID: Бомбардировочный Рёдзи Охара  22/06/26 Пнд 01:05:11 10775689 699
>>10775674
Так это ж свои сукины сыны хули
Аноним ID: Окопный Николай Духов  22/06/26 Пнд 01:14:37 10775712 700
>>10775674
Как же он попускает диктатора банановой республики.
Аноним ID: Бронебойный Лююканен  22/06/26 Пнд 01:31:16 10775731 701
>>10774910
Агент иностранного влияния обязательно должен получать капусту?
Аноним ID: Мотострелковый Канарис  22/06/26 Пнд 01:44:01 10775741 702
>>10775712
кАК ЖЕ ОНИ ИГРАЮТ В РАЗВОДКУ ЗДЛЙ-ХЛОРШИЙ
Аноним ID: Атомный Охлопков  22/06/26 Пнд 04:04:43 10775807 703
>>10775761
Неужели продолжение эскалации? По ощущениям, выйти из комнаты могут, а уйти с переговоров совсем не захотят. Как-то должны на что-то договориться, а то без 300 ярдов останутся.
Аноним ID: Осколочный Туполев  22/06/26 Пнд 08:13:05 10775944 704
>>10775762
>Сирийский президент Ахмед аш-Шараа дал интервью, в котором заявил, что не собирается вторгаться в Ливан и воевать с «Хезболлой».

>🤝 Также аш-Шараа сказал, что нацелен на диалог ради процветания обеих стран, — и что «Хезболлу» как одну из ливанских партий и политических сил нельзя исключать из диалога; более того, Дамаск к нему готов:

>Решение в Ливане требует диалога между всеми сторонами и политическими силами, включая "Хезболлу", и поиска решения, с которым все могут согласиться.

>Если для нас возникнет необходимость сесть с “Хезболлой” за стол переговоров, то я верю в диалог. Даже между противоборствующими сторонами диалог должен оставаться открытым и продолжаться даже во время войны, конфликта и противостояния, потому что альтернатива — это война.

А в итоге перережут всех шмулей, как всегда…
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 08:46:33 10775977 705
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 08:48:14 10775981 706
>>10775581
Сотку до зарплаты местному бвхохлу не отдал.
Аноним ID: Экранированный Николай Максимов  22/06/26 Пнд 08:49:16 10775986 707
>>10775944
Так это древняя традиция
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  22/06/26 Пнд 10:21:37 10776100 708
Аноним ID: Беспереплетный Василевский  22/06/26 Пнд 10:29:15 10776117 709
ну так чё там?
Аноним ID: Бомбардировочный Рёдзи Охара  22/06/26 Пнд 10:33:17 10776126 710
Аноним ID: Сверхзвуковой Марголин  22/06/26 Пнд 10:45:00 10776156 711
>>10776117

Только газовый завод в Катаре взорвали, а так тихо.
Аноним ID: Космический Хироо Онода  22/06/26 Пнд 12:01:18 10776267 712
Бензина скоро ваще не будет похоже нигде
Аноним ID: Настойчивый Фрэнк Флетчер  22/06/26 Пнд 12:14:03 10776294 713
>>10776267
>Бензина скоро ваще не будет
это всё хохлы пидарасы
FT: соглашение США и Ирана стало «стратегической катастрофой» для Израиля Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  22/06/26 Пнд 12:22:21 10776310 714
>Меморандум США и Ирана не учел требований Израиля и обернулся для него «стратегической катастрофой», передает FT
>В Израиле сделку встретили «с яростью», а политтехнолог спрогнозировал неудачу Нетаньяху на октябрьских выборах
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 13:22:05 10776472 715
>>10776328
Есть нюанс: оппозиция насраиловки точно такие же людоеды, если не хуже.
Этодругоетупойгой Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 13:23:31 10776474 716
🗣️📹🇮🇱🇮🇷 Биньямин Нетаньяху объясняет нападение на Иран цитатой из Вавилонского Талмуда:

Убей их первым.

📜 Кроме того, израильская доктрина «превентивной войны» (то бишь нападений на всё, что, по мнению израильтян, может представлять для них реальную или экзистенциальную угрозу), уходит корнями в Книгу Есфирь.

🔯 Вообще, оправдывая израильскую агрессию, Биби постоянно ссылается на Библию (Танах), Талмуд и Тору (1, 2). Но, как известно, чокнутые религиозные фанатики у нас в Тегеране.

📌 А теперь представьте, как воспринимались бы слова Нетаньяху, если бы их произнёс не гладко выбритый ашкеназ в костюме с трибуны, а бородатый имам в чалме с минбара. Те же самые слова. Причём — в свете развязывания реальной, конкретной войны против конкретного государства.
Аноним ID: Амфибийный Клод Лич  22/06/26 Пнд 14:08:07 10776547 717
>>10775343
> инб4 накрыли кружок юный моделист
Убиваешь жителей соседнего государства, ебашишь мирняк на похуях, а потом удивляешься, почему все не любят Израиль? Вас уже не вылечить, ваш диагноз - охуевший жид.

>>10775351
> Вчера был ликвидирован последний живой на этой фотографии
Ну, если бомбить мирняк постоянно, в кого-то да попадешь. Особенно если выбираешь тех, кто послабее. Главное, когда вас начнут ебашить все вокруг - не спрашивай "За що?!"
Аноним ID: Автострадный Ненонен  22/06/26 Пнд 14:09:29 10776550 718
>>10775271
Мне очень жаль моя госпожа Кажется та нашла союзника в лице Каннаги

Подгруженном соизмеряющее тором расчленяемые
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 14:11:24 10776551 719
>>10776498
> Вот и пусть едят друг друга
Тебе же сказали, что людоеды. Причем тут политики из Израиля?

Те, кто по детским школам ебашат и даже не признают ошибки - не люди.
Аноним ID: Инфракрасный Сергей Аракчеев  22/06/26 Пнд 15:30:04 10776649 720
>>10776551
>школы
>ошибки
Когда вырежут школу бандерлог в говноине, тоже будешь навизгивать про руссо фашисто?
>>10776547
Лечители потужно обнулились в прошлом веке, имея: численное, качественное и моральное превосходство над кучкой оборванцев с вооружением, которые на коленях выпрашивали у Кобы. Теперь остались визгливые свиньи, которых выколупывают из-под земли.
>Главное, когда вас начнут ебашить все вокруг
Когда.
Терпи, исламух. Это тебе приказано не абы кем.
Аноним ID: Инфракрасный Сергей Аракчеев  22/06/26 Пнд 15:31:54 10776654 721
>>10776474
Стальная биба.
Вот только в крокусе не ЖЫДЫ были. Или не было крокуса? Я забыл, обрыгойз.
Аноним ID: Дневальный Оппенгеймер  22/06/26 Пнд 15:38:08 10776660 722
>>10776654
Крокус организовали жиды, всё верно.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  22/06/26 Пнд 15:43:57 10776666 723
>>10776649
>Когда вырежут школу бандерлог в говноине, тоже будешь навизгивать про руссо фашисто?

Глупый шмуля, вот когда вырежут, тогда и приходи, а пока иди умней, если у тебя это получится.
Аноним ID: Инфракрасный Сергей Аракчеев  22/06/26 Пнд 15:53:27 10776676 724
>>10776660
То хохлы, то жыды, как обычно никаких уточнений.
>>10776666
Ну так ты мне поясни, что плохого в уничтожении будынков со свиньями или исламухами.
Десятилетнюю свинявую девку порубило на фарш осколками. Что здесь не так? Это плохо? Свиньи - братья? Надо жалеть свиней? Общественность мировая возбудится? А что сделает, когда возбудится? Накастует пакетики турбоотсосанкций, которые конечно же невероятно полезны и эффективны?
Я один нормальный и у меня нет желания жалеть свинявых? Мне одному похуй на исламский рак после очкерии, норд-оста, крокуса?
Мне одному не нравится мечеть в казани, которой там не место в принципе? Даже моя мамка после командировки была в ахуе от такого перформанса. Хотя она совковая промытка с дружбанародией и надожалетьлохловвоеватьплохо.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  22/06/26 Пнд 16:37:47 10776768 725
>>10776676
>Ну так ты мне поясни

1. Ты сразу начинаешь с манипуляции.
Стало у тебя:
>что плохого в уничтожении будынков со свиньями или исламухами
Было обсуждаемо:
>Те, кто по детским школам ебашат и даже не признают ошибки - не люди.

То есть детские школы, а у персов была школа для девочек, няшечек и писечек у тебя элегантным движением превращаются в будынки со свиньями.

2. Затем бравируешь своей кровожадностью.
>Десятилетнюю свинявую девку порубило на фарш осколками. Что здесь не так?
>Это плохо?

Я ничего хорошего в этом не вижу. Кроме того, я не вижу в 10-ти летних девочках свиней, вне зависимости от страны рождения, национальности и прочего. Я вижу девочек. Им 10 лет. Они мертвы.

3. Поток шизоидных риторических вопросов.
>Я один нормальный

И, я замечу, очень скромный!

4. Мне одному не нравится мечеть в казани, которой там не место в принципе? Даже моя мамка после командировки была в ахуе от такого перформанса.

В Казани, глупый. А про здание местного МинСельХоза твоя матушка ничего не сказала? Каково было её эмоциональное состояние? Ты её береги.
Аноним ID: Стальной Курчевский  22/06/26 Пнд 16:42:39 10776776 726
>>10776676
>Свиньи
Кто их такими сделал, самурай?
И если про рагулей ещё туда-сюда можно сказать, что всегда такими были, то в случае с центральными и восточными ты буквально русских из русских выписал только потому что им в голову нагадили.
Аноним ID: Инфракрасный Сергей Аракчеев  22/06/26 Пнд 16:48:42 10776796 727
>>10776768
>а у персов была школа для девочек, няшечек и писечек
>няшечек
Мммм бандеровки молоденькие будут потом с криком СУГС взрывать метро...
Алсо тут ошибки нет.
Кроме чурок. Которые по какой-то кораном одобренной причине устроили школу на территории военной части с взрослыми мужиками.
Гениально и просто.
>Затем бравируешь своей кровожадностью.
Когда ты травишь тараканов, ты их жалеешь?
А как насчёт негров в африке, которые угнетаются белыми нацистами и голодают?
>Я ничего хорошего в этом не вижу. Кроме того, я не вижу в 10-ти летних девочках свиней, вне зависимости от страны рождения, национальности и прочего. Я вижу девочек. Им 10 лет. Они мертвы.
То есть ты свинявый педофил?

Исламисты отрезали русским головы в крокусе. НО! У! ТЕРРОРИСТОВ! НАЦИОНАЛЬНОСТИ! НЕТ!
К слову дети у исламистов регулярно играют роли смертников. Личинок проще всего промыть.
>И, я замечу, очень скромный!
Да, я свою фантазию даже не подрубил. Можно было бы пиздануть по посольствам точикистона лееее парой калибров.
И насмерть-высмерть-пересмерть закрыть границы с расстрелом нарушителей. ладно очкерия, это грозненская губерния, исторически русская земля, там перекрывать нечего.
>В Казани, глупый
Почему в русском городе стоит мечеть? В самом центре?
Даже моя мамка удивилась. Назвала это бредом. Т. е. это вопиющий для нормиса абсурд. Не как для политизированных базовиков дружбанародия, толерастия и этническое замещение, а тупо - абсурд. Ну не может НЛО прилететь и сесть на заднем дворе. Как не может стоять мечеть в историческом центре города.
А она стоит. Чому?
Не учат ничему отрезанные головы русских в норд-осте, очкерии (там геноцид истребил всю русскую популяцию - 2-3% осталось), крокусе?
А потом навизгивают за свиняво-исламских детишек за тысячи километров.
Либерда позавидует. Даже либергной достаточно, не знаю, про-национальный и про-государственный, чем обрыгойзы.
Аноним ID: Инфракрасный Сергей Аракчеев  22/06/26 Пнд 16:53:37 10776810 728
>>10776776
>Кто их такими сделал, самурай?
Прасвины, лiл. УГИЛ - это генокод.
>то в случае с центральными и восточными ты буквально русских из русских выписал только потому что им в голову нагадили.
Кого выписал, свинявый? Русские давно дёру дали из 404, остались единицы, все работают в агентуре наводчиками.
Алсо мне интересно, как ты делаешь вывод из зруинованной шкилы в хрякове или хуеве вывод о якобы убитых русских.
Ну наверное тогда навозцы истребляли хохлов на донбассе.
Да и даже если там русские есть, то давно конвертировались в подсвинков. УГИЛ-излучение превращает в СВАИХ без разбору.
У нас десятки фильтрационных лагерей. Чтоб бандерлог не прошёл, а только человек. И даже так периодически устраивают теракты в МСК.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  22/06/26 Пнд 16:59:19 10776820 729
Почему ты не ответил на вопрос про здание министерства?
Аноним ID: Взводный Генрих Фольмер  22/06/26 Пнд 17:21:51 10776857 730
>>10776828
Дрожат и держатся за свои дырявые жопы только свиноньяху и вся ваша порода из за переговоров Ирана и матрасии.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  22/06/26 Пнд 17:25:48 10776863 731
>США на 60 дней сняли санкции с иранской нефти и нефтепродуктов, сообщает глава Минфина США Бессент.

Ну вот уже уже плоды договорника пошли.
Аноним ID: Кожно-нарывной Симо Хайха  22/06/26 Пнд 17:29:37 10776866 732
>>10776828
Необучаемая порода. Смотри как бы за свою жопу дрожать не пришлось.
Аноним ID: Танковый фон Хиппель  22/06/26 Пнд 17:32:45 10776869 733
>>10776676
>То хохлы, то жыды, как обычно никаких уточнений.
А кто у хохлов в руководстве сидит? Сложные жиды, они даже пересылаться уже успели и многие сбежали в Израиль.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:15:44 10776969 734
Аноним ID: Инфракрасный Окинлек  22/06/26 Пнд 18:37:30 10777009 735
>>10776979
Снятие эмбарго - это блискучая перемога всемогущего бармена и лично Нетаньяху! Пиздец вы одинаковые - народы небратья.
Аноним ID: Бронебойный Валериан Фролов  22/06/26 Пнд 18:40:40 10777015 736
>>10776979
>захист барена
Ох уж эти жидовские проекции и перефорс

> Бывший спикер ЦАХАЛ Джонатан Конрикус заявил, что Израиль не способен защищать себя, не имеет собственного ВПК и полностью зависит от США, — а израильские политики, утверждающие, что это не так, сильно заблуждаются:

>Израильской экономики и нашей способности производить тяжёлое вооружение, которое используется в боевых действиях, просто не существует.

Терпи мыло
Аноним ID: Бронебойный Валериан Фролов  22/06/26 Пнд 18:43:57 10777028 737
>>10776969
Это получается что шмули в Ливане сдохли за просто так? Улюлюканьем про договорнячок шломо в треде нахрюкал на теорему тарана
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:54:56 10777053 738
>>10777028
>Это получается что шмули в Ливане сдохли за просто так?
Шабесгои не то что бесплатные, а ещё и сами за себя доплачивают, чтобы стать ближе к богоизбранным.
>Улюлюканьем про договорнячок шломо в треде нахрюкал на теорему тарана
Скорее уж тогда Даяна, который говорил, что Израиль должен вести себя так, чтобы окружающие относились к нему аки к бешеной псине - ну к нему так теперь и относятся. Рассчитывать на свою рассчётливость при её полнейшем отсутствии дано не только лишь всем.
Гевалт! Гои выходят из-под контроля! Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  22/06/26 Пнд 20:38:47 10777282 739
🧠📺🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Израильский 14-й телеканал, поддерживающий Нетаньяху, позвал в эфир фокусника Ури Геллера (который гнул ложки силой мысли), — и тот заявил, что Иран влияет на решения Трампа, используя «электромагнитное оружие низкой частоты»:

Они [иранцы] имплантировали эти волны в его [Трампа] мозг. В поведении президента произошли заметные изменения. Это как телепатия, но электромагнитная. У русских оно [такое оружие] есть, у китайцев оно есть, и у иранцев тоже есть.
Аноним ID: Поршневой Редер  22/06/26 Пнд 20:49:58 10777307 740
>>10777282
чет зог совсем ошизел
Аноним ID: Форсированный Судаев  22/06/26 Пнд 21:25:57 10777363 741
image.png 157Кб, 504x1035
504x1035
image.png 32Кб, 481x349
481x349
Тольковыигрывающие гомозверьки побеждают, просто переживают немношк о том, что с такими поебдами им теперь делать )))
Аноним ID: Малозаметный Исрапилов  22/06/26 Пнд 21:26:40 10777364 742
>>10777028
Пфф, ты как в первый раз
Выпишут в гоев и сухие ветви, да забьют хуй
Дебилов которые прилетают ловить дроны и ракеты ебалом лишь бы стать чуточку ближе к евреям все равно полно
Аноним ID: Форсированный Судаев  22/06/26 Пнд 22:22:25 10777450 743
Пфффхахахахаха, блохоносцы молят быбу о сладеньком догобурнячке с Ливаном поскорее, пока из Вашингтона по бестолковкам не прилетело переговорами с Хезболлой.

>A new deconfliction mechanism for Lebanon established as part of the negotiations between the US and Iran in Switzerland over the weekend would exclude Israel and limit Israeli military action to only responding to “imminent threats,” rather than to the broader category of “emerging threats,” according to a Monday report.

>The unsourced Channel 12 report followed remarks by US Vice President JD Vance, who said that a new “deconfliction mechanism” had been established during negotiations in Burgenstock on Sunday.

>He offered limited details on how it would operate, but indicated that Hezbollah would be part of the conversation between Israel, Lebanon, and “other partners in the region.”

>Channel 12 reported on Sunday that the IDF has been urging the political leadership to ramp up negotiations with the Lebanese government to reach a deal and thereby avoid pressure from Washington to act according to Iranian demands.

https://www.timesofisrael.com/us-iran-lebanon-mechanism-to-include-iran-qatar-pakistan-excluding-israel-report/
Аноним ID: Форсированный Судаев  22/06/26 Пнд 22:31:56 10777473 744
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:58:09 10777507 745
Недавно странная ситуация обрисовалась:
4 внедорожника, крепкие мужики за рулём.
У одного на заднем стекле стикер якорь и надпись - все пропьем, но флот не опозорим!
У второго стикер танк и надпись - броня фигня, ведь танки наши быстры!
У третьего - парашют и череп в берете, 84-86, вдд.
У четвертого - стикер ОТРК Искандер.
И мальчуган, лет 10, прошёл мимо всех машин, внимательно посмотрел на все регалии, подошёл к дяде-ракетчику и сказал "спасибо за службу".
Другие мужики повернулись к пацаненку - а как же мы?
Паренек ничего им не ответил, ещё раз поблагодарил ракетчика и уехал на велике кататься дальше.
Думайте...
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:09:58 10777526 746
>>10777507
Кто ж на велосипеде в синагогу ездит, шмуля?
Аноним ID: Линейный Алан Брук  23/06/26 Втр 03:47:39 10777760 747
Ну хуй знает.png 12Кб, 560x407
560x407
Возникло несколько вопросов, ответьте коротко можете длинно если хотите - по настроению, давно не заходил в тред, тяжело анализировать конфликт когда одной из сторон управляет Пис-дил Трамп:

1. Конфликт США и Иран действительно идёт к завершению? Или переговоры США-ИРАН это примерно тоже самое что переговоры РФ-Украина? Идут фоном, война продолжается.

2.В сухом остатке можно сказать что все нефтеэкспортёры "тольковыиграле" без иронии. США, Норвегия, Россия, монархии залива - все сняли кэш на продажи нефти?

3. Кто сильней всего пострадал от нынешнего топливного кризиса? Насколько я понял это страны ЮВА и большая часть Европы, кроме Франции где атомная энергия осталась?

4. хохлы Европейцы замёрзнут? Если отбросить иронию, данный кризис по ним сильно ударил? Можно ожидать политического и экономического кризиса в Евросовке из за конфликта США-Иран и как следствие снижение напряжённости РФ-ЕС? Тупо нет сил воевать.

5. Сколько заработала и сколько заработает Россия на этом кризисе? Реально +1 годовой бюджет поднять или цена на нефть не настолько влияет?

6. Какие перспективы у политического режима в Иране и в США, война как-то серьёзно поменяла внутренние расклады?

7. чё там у хохлов украинцы как то повлияли на этот конфликт и он на них?

Прошу выссказатся по пунктам где +- разбираетесь.

Спасибо.
Аноним ID: Пулеметный Герасимов  23/06/26 Втр 04:21:32 10777770 748
>>10777760
>Конфликт США и Иран действительно идёт к завершению?
Нет, он идёт не первое десятилетие
>В сухом остатке можно сказать что все нефтеэкспортёры "тольковыиграле" без иронии. США, Норвегия, Россия, монархии залива - все сняли кэш на продажи нефти?
Все затерпели, всём всё равно.
>Кто сильней всего пострадал от нынешнего топливного кризиса? Насколько я понял это страны ЮВА и большая часть Европы, кроме Франции где атомная энергия осталась?
Никто ничего не почувствовал, только парочка катастрофических заголовков сми.
>Европейцы замёрзнут? Если отбросить иронию, данный кризис по ним сильно ударил? Можно ожидать политического и экономического кризиса в Евросовке из за конфликта США-Иран и как следствие снижение напряжённости РФ-ЕС? Тупо нет сил воевать.
Никакого влияния.
>Сколько заработала и сколько заработает Россия на этом кризисе? Реально +1 годовой бюджет поднять или цена на нефть не настолько влияет?
Сколько зарабатывала, столько и зарабатывает.
>Какие перспективы у политического режима в Иране и в США, война как-то серьёзно поменяла внутренние расклады?
Какие были, такими останутся.
>украинцы как то повлияли на этот конфликт и он на них?
Совершенно никак
Аноним ID: Контрбатарейный Макнамара  23/06/26 Втр 08:34:31 10777996 749
Аноним ID: Оборонительный Герман Граф  23/06/26 Втр 10:11:01 10778162 750
>>10778110
Тогда уж "Глобохомо" тут не при чем "Глобохомо" интересует только дешевый газ, а это дело в основном Израиля.
Аноним ID: Логистический аз-Завахири  23/06/26 Втр 10:17:56 10778183 751
>>10777363
Ща бахнут новый 9/11 и обвинят хезбалу
Аноним ID: Оборонительный Герман Граф  23/06/26 Втр 10:21:00 10778190 752
>>10778183
А вообще по-моему Усама абсолютно не скрывал своего намерения спровоцировать США на вторжение по советскому образцу, чтобы ебнуть вверх цены на нефть чтобы зафигачить Исламский Мир.

Хули все америкосы пишут что Рафик ни у чем неуиноуват, неясно.
Аноним ID: Противопехотный Михаил Петров  23/06/26 Втр 12:49:21 10778646 753
16892516900470.mp4 37837Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
С Годовщиной, мужики!
Аноним ID: Оборонительный Астров  23/06/26 Втр 15:28:29 10779180 754
>>10778646
С годовщиной предательства. И неудавшейся гражданской войны
Аноним ID: Пулеметный Герасимов  23/06/26 Втр 15:34:43 10779192 755
>>10778646
F Жеке и Вагнеру, последнее живое и органичное что было в РФ. Они в аду, но наверняка уже стали лучшими.
>>10779180
Это МО РФ предало и саботировало Вагнер, история идёт ещё с сирийки, учредителем развала Прого в том числе никогда не являлся.
Аноним ID: Заатмосферный Глушко  23/06/26 Втр 15:52:42 10779241 756
>>10778646

Помню как когда манямятеж не выгорел, хохлы и обрыги визжали и ссали кровавой мочой под себя.

>>10779192
>Это МО РФ предало и саботировало Вагнер

Как прокомментируешь визги пригожинской сеточки, о воображаемом маняударе своих по вагнерам, и о том, чтоякобы хохлы проравли всю оборону без вагнеров, пока, на самом деле минные прыгунцы не успели ускакать дальше работайна?
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 15:56:07 10779251 757
>>10778162
В израиле свой газ чел
Мы экспортер теперь
Нас интересует газ подороже
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 15:56:58 10779252 758
>>10777760
Конфликт он между Китаем и США за ресурсы
Копай оттуда
Все остальное вторично
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 16:02:19 10779263 759
Не заходил месяц
Нахрюк у вас тут знатный
Всем визгунам итт :
Помните как визжали что турки будут в газе ?
Помните как визжали что турки будут в сирии ?
Помните как визжали что израиль фсе ?
А помните визги что в рафиах нам нельзя так как египетяне не разрешают?
А помните визги что мы не убьём лидеров хамаса в катаре/иране ?
А помните визги что байден не даст оружие?
Помните минские соглашение? А стамбульские ? А дух анкориджа что бомбит нпз в москве ?

Верить амкериканцам на пятый год надувательств? Вы ебанутые ? Или это такая потужная вера в швятого барена ?
Трамп скажет что угодно чтобы рыночек не упал
И сделает что угодно чтобы сохранить гегемонию
Верить телевизору в 2026 году это нужно быть особенным
Аноним ID: Настойчивый Пехлеви  23/06/26 Втр 16:15:57 10779297 760
>>10779263
>не заходил месяц
Флажок, ну кого ты обманываешь? Каждый день тут пасешься
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:20:29 10779304 761
>>10779263
а как у вас там на gd-онлайне, все так же весело?
гарановским-подхуевским.
Или начинает доходить какая перспектива маячит?
Ваш последний оплот - бумеры в сша уходят на покой, молодежь там инцельная, злая, без недвижки и будущего, 30-35 лет они живут в машинах, дрочат, баб не видели, работают в доставке, эскапируют в играх, до них уже доходит и дошло в чем причина всего.
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 16:23:00 10779307 762
>>10779304
>живут в машинах, дрочат, баб не видели, работают в доставке, эскапируют в играх

Капец они умные
Их то мы и боимся
Аноним ID: Бронебойный Валериан Фролов  23/06/26 Втр 16:25:42 10779309 763
>>10779263
>Помните как визжали что турки будут в газе ?

Зачем им там быть? Пархатые и так хорошо горят в меркавах

>Помните как визжали что турки будут в сирии ?

Так они там, точнее их прокся, которая недавно послала нахуй твоего барена и отказалась воевать с хезбами

>Помните как визжали что израиль фсе ?

Еще не вечер, пархатыш, но тряска у свиноньяху и рост понимания в мире что вы из себя представляете -это уже знак

>А помните визги что мы не убьём лидеров хамаса в катаре/иране ?

Все отлично понимали что вы это сделаете. Убийство представителей и переговорщиков с их семьями это фишка вашей свинофермы

>А помните визги что байден не даст оружие?

Такое никто не говорил, все говорили о уменьшении поставок. Жид открыл рот - жид напиздел

>Помните минские соглашение? А стамбульские ? А дух анкориджа что бомбит нпз в москве ?
Не по теме треда, жиденок
Аноним ID: Бронебойный Валериан Фролов  23/06/26 Втр 16:28:24 10779313 764
>>10779263
> Верить амкериканцам на пятый год надувательств? Вы ебанутые ? Или это такая потужная вера в швятого барена ?
Трамп скажет что угодно чтобы рыночек не упал
И сделает что угодно чтобы сохранить гегемонию

Верить в то что барен всегда будет поставлять 3/4 впк - это настоящая вера в барена
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 16:30:58 10779316 765
29F093CB0000057[...].jpg 51Кб, 634x599
634x599
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:44:35 10779333 766
>>10779307
Рано или поздно придут НАСТОЯЩИЕ ПАЛЕО-КОНСЕРВАТОРЫ. А не наебщики с этой риторикой, как рыжик. Ф-16 35, тэды пэтриоты и ждамы можно превратить в кирпичи одной кнопкой, если че.
А там...
Богатые - в Лондон.
Бедные, типа тебя - к нам или Аргентину.
Мы, думаю, примем, частично, но в фейс контроль в шеремете будет жоский - за все последние 5 лет все сообщения во всех соцсеточках, бордах и чатах поднимут. Процентов 80 думаю отсеятся с вольчим билетом.
Аноним ID: Пулеметный Герасимов  23/06/26 Втр 17:01:32 10779353 767
>>10779241
>Как прокомментируешь визги пригожинской сеточки
А как ты прокомментируешь минирование тылов Вагнера, умышленное урезание БК, которое приводило к гигантским потерям и вообще было одной из причин восстания, постоянные попытки отобрать весь бизнес, связанный с Прого, как ты прокомментируешь удары ВКС РФ по располагам в Сирии, как прокомментируешь сознательный кидок с ПВО под Хишамом, ради которого пришлось заключать тактический договор с амерами о безопасном выводе войск сирийцев и ЧВК?
Я уж молчу про то, что это именно РФ выделила спецподразделение ГРУ как ядро для будущей ЧВК, выделяла кучу матчасти. А как только проект СРАБОТАЛ, его сознательно раз за разом начали валить, валить, валить. Видимо изначально это был какой-то турбораспил, за который взялись не враги народа, а нормальные базовички (Прого, Уткин и Ко).
А ещё можно вспомнить таинственные "падения" Ил-76 с высшим офицерским составом ЧВК в Африке недолго после убийства глав. Как потом туареги размолотили в пыль то самое наступление в Мали. Как буквально недавно африканский корпус был на грани краха.
Примечательно, что верхушку союзников МО грохает, а вражескую - отпускает. МО РФ убило ЧВК Вагнер и ВОЗРОДИЛО навоз. Который год высший офицерский состав урины живёт и здравствует.
И ведь именно-то за счёт новых тактик Вагнеров МО РФ начало делать какие-то поползновения. Все вот эти "инфильтрации" и "зоны смерти" - это изначальная задумка Вагнера.
>>10779329
Просто ты охранительская свинья, которая я на 100% уверен демонстративно обожала Вагнер, а потом начала подвизгивать кремлеблядкам, когда Прого свернулся.
Впрочем, ничего нового. Ты бы и перед Прого падала ниц, если бы всё сложилось иначе. Такова твоя педиковатая рабская русофобская сущность.
Аноним ID: Пулеметный Герасимов  23/06/26 Втр 17:07:22 10779360 768
>>10778110
>Сша тут ни при чём
>вступили в чужое говно, слились на ровном месте
>РЯ ЖЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫ
Такую повесточку кстати спускают "красному племени" в юсе активно.
Или вот "жиды ваюют ря, а к нам миграшки едуть" - тоже перекрывная повестка политики раскрытых границ. Мол едут из-за бесноватых, а мы в домике и нас нет такие добренькие толерантненькие не можем отказать голодающим сириякам и обдрестинцам.
Если в кране нет воды...
Аноним ID: Заатмосферный Глушко  23/06/26 Втр 17:19:59 10779378 769
1769031025758-0.gif 358Кб, 220x177
220x177
>>10779353
>минирование тылов Вагнера, умышленное урезание БК, которое приводило к гигантским потерям и вообще было одной из причин восстания, постоянные попытки отобрать весь бизнес, связанный с Прого, как ты прокомментируешь удары ВКС РФ по располагам в Сирии, как прокомментируешь сознательный кидок с ПВО под Хишамом, ради которого пришлось заключать тактический договор с амерами о безопасном выводе войск сирийцев и ЧВК?

>О РФ убило ЧВК Вагнер и ВОЗРОДИЛО навоз.
Аноним ID: Батальонный Сигэо Фукумото  23/06/26 Втр 18:22:51 10779474 770
>>10779353
>>10779360

Г-спди.
Пархатый выродок с рабским воем за жида-предателя и неуноватых жидов-людоедов.
Да как же так вышло-то.
Аноним ID: Форсированный Судаев  23/06/26 Втр 18:41:04 10779513 771
>>10779360
>Ездишь предыдущие 10 лет по ООНам с обосраным плакатиком "Ирану надо несколько дней на создание атомного оружия"
>Документированно год за годом лоббируешь вмешательство США на своей стороне в атаке на Иран
>В первые дни боевых действий в горделивой позе шизофреника пиздишь про "Мы ПлАниРаВалИ СоРак ЛиТ, хвыыыыуууууииии"
>Первые лица США в первые дни (до формирования единой повесточки) открыто заявляют, что всё начал Израиль, им пришлось лезть как союзникам

Не, Израиль ниуиноуный, эта фсё павестачка ливаков))))
Аноним ID: Форсированный Судаев  23/06/26 Втр 18:42:02 10779515 772
@monkey

Разъеби по фактам >>10779360
США не просто "ни при чем" - они поставляют Израилю разведданные, боеприпасы и прикрывают флотом в регионе уже десятилетиями, плюс санкции против Ирана держат на своих плечах. Влезли в это не "на ровном месте", а из-за обязательств перед союзником и контроля над нефтяными маршрутами, которые Иран регулярно грозится перекрыть.

Насчет "жиды воюют, а нам миграшки" - это типичная отмазка для оправдания открытых границ, но реальность в том, что потоки идут из-за хронической нестабильности в регионе, которую раздувают все участники, включая иранские прокси. США и Израиль тут не единственные игроки, и списывать всё на "повестку красного племени" - ленивый способ уйти от фактов про баланс сил и экономику.
Аноним ID: Оборонительный Астров  23/06/26 Втр 19:53:32 10779658 773
>>10779192
МО воевало и било хохлов. А Пригожид только ресурсы РФ на себя оттягивал и визжал
А ещё его банда занималась захватом заложников из числа МО и вымогательством оружия и боеприпасов
Лично сам Пригожид бросил фронт во время наступления врага, публично повторил всю ципсошную хуцпу про невиновных хохлов в трусиках и попытался начать гражданскую войну. Это мразь, а не герой

>>10779353
>минирование тылов Вагнера, умышленное урезание БК
Пиздеж жида. Он наврал буквально во всём. БК он получал больше всех, но визжал на всю Планету

>>10779192
>последнее живое и органичное что было в РФ
Позорное и скотское это было. Банда вместо нормальной армии. Это пидоры целый город в заложники взяли
P.S. У меня в соседнеи доме бывшие "вагнера" живут - два брата-акробата. Они ебанутые и в армию не годны были. В детстве все над ними угорали, они всякую дичь творили. Оба успели в тюрьме отсидеть. А вот в вагнера оказались годны, лол
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  23/06/26 Втр 21:40:18 10779858 774
>>10779345
Ну это сложный вопрос для этой доски.
Нужно смотреть вообще что такое эта война, в моём понимании война началась 7 октября 23 года. на тот момент у ирана было много прокси например:хуситы, хамас, хезбола, всякие там чучмеки в Сирии ну и сами ксир. теперь спустя 3 года ситуация совершенно иная, много из их прокси пукнум, а кто то даже рухнум. А Израиль находится в лучшей ситуации чем 6 октября 23 года по всем параметрам которые можно измерить: то есть экономическое составляющее, зарплаты, количество оружия, восприятия странами вокруг, resilience итд.
а Иран находится сейчас в ситуации хуже чем она была 6 октября 23 года. Поэтому если смотреть на этот конфликт противостояние Израиля и Ирана то в этом раунде типа Израиль победил, но это не заканчивается, это долгоидущий конфликт и не факт что тут будет какое-то конечное решение.
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  23/06/26 Втр 21:58:00 10779878 775
image.png 1586Кб, 1024x1536
1024x1536
>>10779353
>минирование тылов Вагнера
Каких еще нахуй тылов лол, тыл Вагнера - территория МО. Сами себя минировали? Еще скажи что десантура была зондеркомандой и стреляли по сбегающим зекам.

>умышленное урезание БК
Скорее умышленная наглость жида в запросах этого самого БК, когда вокруг них все хуй с маслом доедают.

>которое приводило к гигантским потерям
К гигантским потерям приводил жид на управлении и сеточка пидорасов, флюродросящая каждый мясной штурм как ниибаца тактикул мета один запрыгивает в окоп копает и умирает второй запрыгивает в окоп копает и умирает третий запрыгивает в окоп и тоже блять умирает ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ ГДЕ БОЕПРИПАСЫ 40К МАЛЬЧИКОВ В ТРУСИКАХ МЕРТВЫХ ЭТО ВСЕ ВАША ВИНА!!!!

>постоянные попытки отобрать весь бизнес, связанный с Прого
Лолвут? Жиду давали бизнес сверху. Если он такой охуенный бизнесмен, зачем тогда плакал про БК если мог накабанить себе целую армию за 2 дня?

>удары ВКС РФ по располагам в Сирии
>сознательный кидок с ПВО под Хишамом

Потому что ихтамнеты когда жиду удобно, и русские мальчики в трусиках когда ебут как ихтамнетов? ЧВК, мань, это ЧВК. Ты бы еще про Пальмиру сказал, о том как доблестная ЧВК вагнер в одно рыло взяла Пальмиру трижды-четырежды, но каждый раз ее сдавали договорнячком и выпускали бабахов на автобусах, уууу сука ПАЛИТИКА. Далее жид полез в нее и сдох. Очень опытный политик был, да.

>Я уж молчу про то, что это именно РФ выделила спецподразделение ГРУ как ядро для будущей ЧВК
?????????????????? Охуеть, тогда кулстори про ЛАП были все это время обжигающей правдой??? Спецпидроздил ГРУ в соляного победил 300 хохлов с техникой????

>Видимо изначально это был какой-то турбораспил, за который взялись не враги народа, а нормальные базовички (Прого, Уткин и Ко).

Бля жид столько грязи наделал со своим бизнесом, следы его сеточек и крючков до сих пор всплывают. Конечно же он ничего не турбораспиливал, да.

>Как потом туареги размолотили в пыль то самое наступление в Мали.

А как же новые тактики Вагнеров?

>МО РФ убило ЧВК Вагнер и ВОЗРОДИЛО навоз.

Лолвут? Третя кримпайна не из мариупольского азова.

>И ведь именно-то за счёт новых тактик Вагнеров МО РФ начало делать какие-то поползновения. Все вот эти "инфильтрации" и "зоны смерти" - это изначальная задумка Вагнера.

Лезть толпой на автопушку это тоже хитрая задумка Вагнера? А быть мясом для фпв? Почему в столь илитный клуб илитных штурмовиков набирают зеков, маргиналов и дегенератов, шевших на мясо под Бахмутом, а не очередное спецподразделение ГРУ? То была инфильтрация в полях полных трупов? Или зона смерти?

Жид угробил кучу людей, жид использовал людей, подписавшихся на защиту родины как свою личную армию и предал эту самую "родину", которой для него она никогда не была. Апофеоз Бахмута можно списать на людские пороки типа жадности, наивности, тупости, и т.д. Но участие в бунте и убийство летчиков не простить никак.

Имхо у обоих нужно было отобрать звезды героев за эту хуйню. И да:

>Просто ты охранительская свинья, которая я на 100% уверен демонстративно обожала Вагнер, а потом начала подвизгивать кремлеблядкам, когда Прого свернулся.

Я та самая охранительская свинья которая нейтрально относилась к Вагнерам, но вот этот финт ушами с фактически дезертирством, взятием штаба в заложники и расстрелом летчиков просто уничтожил хоть какую-то симпатию к этой конторе. А потом жид наигрался с гранатой и на душе полегчало.


>>10779858

>в моём понимании война началась 7 октября 23 года

Все что было до этого ты удобно меморихолишь, да?
Аноним ID: Нестроевой Рём  23/06/26 Втр 21:58:38 10779879 776
>>10779858
> в моём понимании война началась 7 октября 23 года
> А Израиль находится в лучшей ситуации чем 6 октября 23 года по всем параметрам которые можно измерить: то есть экономическое составляющее, зарплаты, количество оружия, восприятия странами вокруг, resilience итд.
> восприятия странами вокруг
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  23/06/26 Втр 22:44:37 10779943 777
>>10779879
Ну так толпа не стоит с факелами и вилами на границах - значит все хорошо
Аноним ID: Радиолокационный Валерио Боргезе  23/06/26 Втр 23:33:03 10779985 778
d48dd71b-69a0-4[...].jpg 199Кб, 1432x796
1432x796
Аноним ID: Контрбатарейный Макнамара  23/06/26 Втр 23:38:47 10779990 779
Аноним ID: Контрбатарейный Макнамара  23/06/26 Втр 23:39:28 10779991 780
>>10779878
Хотя к тем кто шел и умирал вопросов нет, респект полнейший
Аноним ID: Контрбатарейный Макнамара  23/06/26 Втр 23:40:34 10779994 781
>>10779985
Памятай чужинець - тут господарь украинец
Аноним ID: Мультиспектральный Курт Танк  24/06/26 Срд 01:33:45 10780118 782
>>10779878
Добавь еще, то что они свой поход на Москву во время свиного нахрюка в самый разгар вот это прям пидорство.
Аноним ID: Кавалерийский Ион Милу  24/06/26 Срд 01:52:31 10780129 783
>>10780118
Какое это вообще отношение имеет к Ирану и мацаублюдии?
Аноним ID: Химический Джеймс Парис Ли  24/06/26 Срд 02:20:16 10780144 784
>>10779878
>Лолвут? Третя кримпайна не из мариупольского азова.
Дебил не знает, что азов и тройка две разные бригады.
Аноним ID: Карательный Сигэо Фукумото  24/06/26 Срд 02:40:23 10780152 785
>>10780129
Прост боты сагрились и пошла отработка наративов.
Аноним ID: Подводный Андре Мажино  24/06/26 Срд 05:15:27 10780201 786
>>10779513
Так это чисто пендосявые проблемы, что раз увидели жидовский хуй - то надо сосать.
Тромбон мог ограничиться июнем 2025. Фашнявому деду маги оказалось мало.
>>10779515
Настолько попущенный, что обратился к аишке.
>>10779658
>МО воевало и било хохлов
С низкой эффективностью.
>А Пригожид только ресурсы РФ на себя оттягивал и визжал
Использовал только то, что было (живая сила с профессиональным ядром и проект К), достигая гигантских успехов на самых тяжёлых участках фронта, перемалывая элитные части всхрю. МО РФ только душило. Потому что лампусси не могли согласиться с тем, что кучка каких-то наймитов и зеков в хвост и в гриву уделывает перевооружённую на 70% армию 21-го века.
Потом начали копировать тактики. И скопировали проект К.
>Пиздеж жида. Он наврал буквально во всём.
Во всём был прав. Ни в чём не ошибался. Ему врать незачем.
>БК он получал больше всех
Меньше всех. На всём протяжении битвы за Артёмовск и окрестности (будь то соледар) была жёсткая нехватка БК.
>озорное и скотское это было
Элита ГРУ, профессиональные наёмники, которым нет места среди очковтирателей и калошецеловальщиков МО.
Ничего позорного не было в них. Позор только у МОшников. Имеющих самую сильную армию в мире и ничего не могущие при всём при этом. Вагнер имея малое делали многое. В Африке, Сирии, 404. Изобрели тактики, которым зашкварки из МО стыдливо следуют до сих пор.
>Банда вместо нормальной армии.
Швайня, а чому какие-то обованки и тапочники наймитские оказались в 100 раз эффективнее перевооружённой на 70% армии 21-го века? Кiк тiк? Чому эта супер-армия стыдливо копирует тактики ЧВК, а не действует по своим методичкам с танковыми прорывами, сверхконцентрацией артиллерии, не расстреливает ровно 100 снарядов на 100 квадратов?
Пиздец, наёмные тапочники с коптером уделали самую сильную армию в мире.
Аноним ID: Подводный Андре Мажино  24/06/26 Срд 05:48:53 10780205 787
>>10779658
>У меня в соседнеи доме бывшие "вагнера" живут - два брата-акробата. Они ебанутые и в армию не годны были. В детстве все над ними угорали, они всякую дичь творили. Оба успели в тюрьме отсидеть. А вот в вагнера оказались годны, лол
Верю, я поверил. Что только свинявый не намриет себе.
>>10779878
>Каких еще нахуй тылов лол, тыл Вагнера - территория МО
Представь себе, Вагер был крупным подразделением с десятками тысяч ЛС, этого достаточно, чтоб иметь свой тыл и свой личный штаб. Свою рекрутинговую кампанию.
>Скорее умышленная наглость жида в запросах этого самого БК, когда вокруг них все хуй с маслом доедают.
Мрии свинявого загнивка, у МО РФ никогда не было недостатка НИ В ЧЁМ.
Это самая экипированная и готовая к войне армия в мире. Это факт. Вот только имея такой козырь под боком обсираться и лампасить на ровном месте, уступая тапочникам с коптером, натужно потом перекрывая вторым логистику, - ПОЗОРИЩЕ.
>К гигантским потерям приводил жид на управлении и сеточка пидорасов
Свинявые мрии. Потери ЧВК значительно уступали всхрю. Вагнера воевали на самых тяжёлых участках фронта против лучших бригад свинявых. Логично что у них в срезе времени потери были относительно большие. Алсо потери зк можно отсюда вычесть (потому что цена нулевая, народ русский спасибо скажет). И тогда вообще уровень потерь выходит минимальный.
>флюродросящая каждый мясной штурм
Свинявый всхрюк. Мясные штурмы у твоих пибратымиу. Вагнер (и сейчас МО) использует единственно возможную эффективную тактику в условиях современного поля боя и пересиления БПЛА и сетецентрики, когда туман войны отсутствует как явление.
>Лолвут? Жиду давали бизнес сверху. Если он такой охуенный бизнесмен, зачем тогда плакал про БК если мог накабанить себе целую армию за 2 дня?
Деньги давали, потому что сами нихуя не умеют. Пригожин заделал целую сука бизнес-империю, государство в государстве. Знаешь, что бы сделали другие на эти деньги? Распилили. На что и был расчёт. Только Прого и Ко ВНЕЗАПНО оказались русскими патриотами. И за счёт малого сделали многое.
>Потому что ихтамнеты
Потому что МО - ссыкливые пиздохлюпики.
>но каждый раз ее сдавали договорнячком и выпускали бабахов на автобусах
А причём тут политические решения, за которые ответственна РФ, а не ЧВК?
Свинявый, ты сам себе копыто прострелил. ЧВК берут Пальмиру, МО сливает. ЧВК снова берут, МО снова сливает.
Хочешь ещё ссаньё в ебало МО подсвинков?
Жопад визжал про химку у отсосадки.
РФ такая: причина тряски, ЩАС САМИ ЗАБЕРЁМ!
Забрали.
ВНЕЗАПНО турки заходят в Идлиб.
ВНЕЗАПНО сбивают Су-24
ВНЕЗАПНО МО щёлкает ебалом.
А что случилось, что произошло-то в 2025 году?
НУ УЖ ТО ПРОВИНЦИЯ ИДЛИБ РАБОТАЛА КАК ПЛАЦДАРМ ДЛЯ ТЕРРОРИСТОВ, В ФОРМИРОВАНИИ КОТОРОГО ОТВЕТСТВЕННА РФ?
НIТ! ЦЕ ВСIО ПАЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ! ГЕЙПОЛИТИКА! УВАЖЯЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!
Вот чего Вагнера не могли, так это побеждать вопреки политикам. Какой толк от взятия Пальмиры, если её просто сдадут?
Удивительно, что марш справедливости не произошёл раньше.
Но виноваты Вагнера. КлаSSика.
>Бля жид столько грязи наделал со своим бизнесом, следы его сеточек и крючков до сих пор всплывают.
Потому что он захуярил эффективную структуру, остатки которой функционируют до сих пор и которые криворучки не могут убрать. Что делают пиздохлюпики из верхов РФ, то едва работает изначально, лiл.
Ты снова выстрелил себе в копыто.
>А как же новые тактики Вагнеров?
Швайня, а какие тактики, когда до этого последовательно обнуляли высший офицерский состав? Колонну послали на убой пиздохлюпики. Вопреки командованию не побеждают.
Очередной выстрел себе в копыто.
>Третя кримпайна не из мариупольского азова.
Пиздоблядок ебаный, ты даже своих выучить не можешь.
Третья отступательная (заслужила это звание во время попуска в Артёмовске) сформировалась из ТРО азов-киев.
Полк НГУ азов (который тот самый) был взят целиком в плен в марике в 2022 году. И в этом же году начинают отпускать НАЦИСТОВ и ТЕРРОРИСТОВ, включая ВЫСШИЙ КАДРОВЫЙ СОСТАВ.
Сейчас 3-я бригада И НГУ азов являются КОРПУСАМИ, сам можешь загуглить всё. Я не знаю, какие там корпуса себе намрияли свиньи, но очевидно что это куда более крупные и разжиревшие пидродилы, чем были раньше.
СПАСИБО МО РФ ЗА НАЦИФИКАЦИЮ И МИЛИТАРИЗАЦИЮ ДУРКАИНЫ! ЭТО ЖЕ И БЫЛИ ЗАДАЧИ СВО!
>Лезть толпой на автопушку это тоже хитрая задумка Вагнера? А быть мясом для фпв?
Случай с автоганом в студию, ФПВ тогда не было, свинявый.
>То была инфильтрация в полях полных трупов? Или зона смерти?
Тогда была свинорезация, свинявый. ИНФИЛЬТРАЦИОННО-ТЮРЕМНО ЕБАЛЕ!
>Жид угробил кучу людей
Не больше МО РФ.
>жид использовал людей
>подписавшихся на защиту родины
Пиздохлюпик, ты понимаешь, что такое КОНТРАКТ?
И на каких условиях его подписывают?
Свинявый, так ЛЮБОЕ государство 21-го века работает. ЛЮБАЯ частная (и не только) конторка.
Ты это выдаёшь как какой-то турбопиздец.
Ну да,
Не у нас же БУСИФИКАЦИЯ. А ты просто перебрасываешь со свинявой головы на человеческую. Представь себе, все подписавшие контракт в Вагнер подписали его ДОБРОВОЛЬНО. Без автопродления контракта, как в МО, т. е. после окончания сроков можно было уехать домой и жить на гражданке. И очень много так и сделали. То есть Прого был честным.
>Апофеоз Бахмута можно списать на людские пороки типа жадности, наивности, тупости, и т.д.
Апофеоз АРТЁМОВСКА (бахмут - вымышленный несуществующий город) - десятки тысяч убитых хряков. Одна из самых кровавых битв СВО в целом, она войдёт в историю как образцовая.
>Я та самая охранительская свинья которая нейтрально относилась к Вагнерам, но вот этот финт ушами с фактически дезертирством, взятием штаба в заложники и расстрелом летчиков просто уничтожил хоть какую-то симпатию к этой конторе. А потом жид наигрался с гранатой и на душе полегчало.
Ты не охранительская, ты просто швайня. Слишком много свинявых маркеров. Форс свинявых методичек про потери Вагнера, "бахмут" вместо русского Артёмовска и так далее.
Аноним ID: Подводный Андре Мажино  24/06/26 Срд 05:51:50 10780206 788
>>10779878
Алсо РУССКИЙ жид > пиздохлюпные новиопы. Терпи.
Аноним ID: Подводный Андре Мажино  24/06/26 Срд 08:04:49 10780326 789
>>10780118
Контрнахрюк вообще не имел никакого крупного влияния, свинота сама подохла на своих же минных полях. И это не я придумал - это они сами поголовно твердят.
СМИ РФ очень любят подхватывать свинявые нахрюки и форсить их же. Вспомнить тот кeйс с уничтожением свинодесанта на змеином. Свинопропаганда перефорсила это выдуманным российским десантом, потому что ТАМ БЛЯХА НА РЕМНЕ БЫЛА СО ЗВЕЗДОЙ. А потом пиздохлюпы начали делать что? Правильно! Плясать под свинявую дудочку, отрицая, что это не нашенский десант. Таким образом полностью подыграв врагу и проиграв кeйс. В информационной войне отрицание = подтверждение, переигрывается кeйс только перекрытием или замалчиванием.
Аналогичная история с нахрюком. Который вообще не имел никакого значения и не был крупномасштабным вовсе. 3 батальона на фронте протяжённостью в сотни километров. Но пиздохлюпные СМИ взяли "великий нахрюк", только со знаком минус. У хохлов раз в 5-10 в Артёмовске сдохло больше. Но тут молчок. Потому что если сказать как было, то окажется, что Вагнера были базовичками, а нахрюк вообще не имело смысла как-либо форсить, кроме как в укор Вагнеру.
У сетки Вагнера вообще не было проблем с подачей инфы.
Зря Прого выпиздков пожалел. Надо было доехать до Москвы. Вы бы все сейчас послушными были шавками. Все. Потому что педиковатая натура охранителей. Я помню, как многие помойки в жидограмме и СМИ в частности тактически отмалчивались или отделывались парой слов. Потому что не знали, кто станет БАРЕНОМ.
>>10779990
Губами раскидал. А я лишь утопил свинью в толчке.
>>10779991
Конечно выблядок у тебя к мёртвым вопросов нет. К живым однако тоже стыдливо вопросы задавать, полагаю?
Аноним ID: Стальной Мао Цзедун  24/06/26 Срд 08:22:41 10780366 790
Сенат США принял резолюцию по ограничению военных полномочий Трампа в отношении Ирана. До этого документ неоднократно отклоняли из-за республиканского большинства в Сенате.
Сенат США принял резолюцию, обязывающую президента страны Дональда Трампа либо прекратить военные действия против Ирана, либо получить отдельное разрешение Конгресса на применение силы, сообщает CNN.

Гайз, а шо случилось, Трамп ведь побеждает?
Аноним ID: Штабной Олави Пуро  24/06/26 Срд 08:30:37 10780384 791
>>10780326
> Конечно выблядок у тебя к мёртвым вопросов нет. К живым однако тоже стыдливо вопросы задавать, полагаю?
>шел и умирал
Читать научись
Аноним ID: Тяжеловооруженный Такэо Окумура  24/06/26 Срд 08:38:35 10780392 792
>>10779263
Ты (скорее всего намеренно) переоцениваешь вовлечённость местных. Это у вас там неироничная война и всё что с ней связано, а для нас это просто шоу из далёкого зажопья, на которое можно отвлечься, устав от СВО, которое к нам имеет непосредственное отношение. Болеем за более слабого (ну и политически близкого), но не более. Максимум ваши игрища нам нефтеродицу покачают.
Аноним ID: Сверхзвуковой Марголин  24/06/26 Срд 09:38:39 10780517 793
>>10780366

>Гайз, а шо случилось, Трамп ведь побеждает?

Слишком много и сильно побеждает. Боятся, что зазнается.
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  24/06/26 Срд 10:35:00 10780585 794
>>10779263
>Не заходил месяц
Бюджеты наконец выделили?
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  24/06/26 Срд 10:37:35 10780589 795
>>10780572
>о чём сам Биби и говорит, призывая становиться новой Спартой.
Если я предложу бросать детей богоизбранного народа со скалы, меня антисемитом назовут. А если Биби, то ок, видимо?
Аноним ID: Бойкий Трибуц  24/06/26 Срд 10:39:23 10780591 796
>>10780366
Такие прецеденты вообще хоть 1 раз были в истории США?
Аноним ID: Тяжеловооруженный Такэо Окумура  24/06/26 Срд 10:40:44 10780595 797
>>10780572
>Спартой
Выписывали своих в сухие ветви с самого детства - таки что это, если не пример для подражания?
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 11:12:27 10780648 798
Помните, как все дрочили на жидов, их разведку, армию и многоходовочки? А на деле жиды оказались посмешищем.
Аноним ID: Осколочный Михаил Кошкин  24/06/26 Срд 11:40:49 10780692 799
IMG1111.MP4 4817Кб, 1072x1904, 00:00:12
1072x1904
1782290172511.mp4 10513Кб, 852x480, 00:00:53
852x480
1782290230924.mp4 3140Кб, 852x480, 00:00:18
852x480
>>10780661
Шмулик, я бы этот перформанс на ежедневной основе наблюдадюл и почитывал хвалебные оды пейсайтой армии.
Аноним ID: Бомбардировочный Мыкола  24/06/26 Срд 11:40:55 10780693 800
>>10779192
> Это МО РФ предало и саботировало Вагнер
Думаю, дело было так. Вагнер был сортом пирамиды. Не знаю, в чем она конкретно заключалась, просто сужу по действиям главного лица. Сначала шла раскрутка, потом уже начались проблемы с доходностью и дядя женя стал активно визжать, что ему МО насрало в шаровары. Когда уже валить на МО стало невозможно, пирамида перешла в фазу закрытия, когда переворот должен был списать долги, но не фартануло.
Аноним ID: Поршневой Канарис  24/06/26 Срд 11:52:35 10780710 801
>>10780661
>ПВО у них неплохо отработало
Мы все видели эту "великолепную" работу РСЗО ПВО.
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  24/06/26 Срд 12:06:23 10780724 802
>>10780716
>Территорий взято в 3 раза больше чем в прошлой войне, потерь двухсотыми в 2 раза меньше чем в прошлой войне.

В прошлой войне это которой?

Аноним ID: Композитный Исрапилов  24/06/26 Срд 12:48:50 10780781 803
>>10780326
Интересно, кто же это нас посетил?
Военкор-куколд-Романов? Свининный Освиномитель? Пиздяков?
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  24/06/26 Срд 14:03:23 10780913 804
>>10780392
Справедливо

есть наблюдения что когда на сво какие то проблемки обрыги разбегаются по разными тредам перемогать
Когда сво тип топ то все остальные треды умирают
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  24/06/26 Срд 14:05:48 10780918 805
Аноним ID: Сметливый Гальдер  24/06/26 Срд 14:51:15 10780991 806
изображение.png 1231Кб, 953x1117
953x1117
>>10780152
Тоже может быть. Из-за пригосрача теперь потерял пост про хохлов и пво для заливных мурикаподсосов.
Нехай так будет, лол.
Аноним ID: Сметливый Гальдер  24/06/26 Срд 14:57:53 10781003 807
>>10779353
>Просто ты охранительская свинья, которая я на 100% уверен демонстративно обожала Вагнер, а потом начала подвизгивать кремлеблядкам, когда Прого свернулся.

Такие неиронично теперь поносят их последними словами, да. Ватоеблан деградачерский тот же.
Аноним ID: Триумфальный Луис Шоша  24/06/26 Срд 15:51:27 10781117 808
>>10780201
>кучка каких-то наймитов и зеков в хвост и в гриву уделывает перевооружённую на 70% армию 21-го века
Этот ваш Бахмут выглядит как Верден 1914 а не как "Буря в Пустые" 1991, в курсе?
Аноним ID: Оборонительный Астров  24/06/26 Срд 16:25:24 10781178 809
>>10780205
>врети
Не кто бы сомневался
>свинявый
Свинявые дрочат на предателя Пригожина
Аноним ID: Сметливый Гальдер  24/06/26 Срд 17:55:50 10781352 810
>>10781178
Охраноиды как попугаи.
Аноним ID: Оборонительный Астров  24/06/26 Срд 18:27:24 10781388 811
>>10780201
>С низкой эффективностью
Эффективнее Вагнера. Это же надо умудриться 50000 за один ПГТ положить
>>10780201
>Использовал только то, что было
Давали ему больше чем другим а результатов было меньше
>достигая гигантских успехов
АХАХАХАХА
>кучка каких-то наймитов и зеков в хвост и в гриву уделывает перевооружённую на 70% армию 21-го века
Кучка наймитов и зеков с максимальным снабжением обосралась там где простые пацаны ебали хохла и освобождали территорию и не визжали ДАЙ на всю инфосферу
>Во всём был прав
Был во всём не прав, везде наврал
>Ему врать незачем
Ему врать как поссать сходить. Это этническая особенность
>Меньше всех
Больше всех. МО рассекретило данные и все охули от наглости Пригожина
>Элита ГРУ
Ага, два раза
>профессиональные наёмники
Считай бандиты
>которым нет места среди очковтирателей и калошецеловальщиков
Эти бандосы попытались рейдерским захватом отжать завод Коноко возле Хишама для своих паханов - олигарха Тимченко и его дружка Суровикина, не поставив в известность МО. Чем это закончилось все знают
>Ничего позорного не было в них
Сам факт банды "Вагнер" это позор. Наёмничество это позор. И уголовная статья. Их действия это позор.
Так же позор реакция Путина, который не уничтожил всю банду, после того как они предали, оголив фронт во время наступления хохлов и начали стрельбу на территории РФ убив русских солдат
>Позор только у МОшников
МОшники делали всю работу, а Прига только пиарился и мешался под ногами
>Швайня
Швайня это ты, Тарасище. Твой пятак виден
>оказались в 100 раз эффективнее перевооружённой на 70% армии 21-го века?
Только в ципсошных методичках. В реальности без этой банды успехов больше
>наёмные тапочники с коптером уделали
50000 граждан РФ они уделали
Ебать ты свинья тупая конечно
Аноним ID: Оборонительный Астров  24/06/26 Срд 18:29:27 10781393 812
image 628Кб, 792x1071
792x1071
>>10781352
>Охраноиды
Ципсошный сленг. Лови струю
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  24/06/26 Срд 20:14:06 10781533 813
>>10781178
>предателя Пригожина

>Звания: Имел звания Героя России, Героя Донецкой Народной Республики и Героя Луганской Народной Республики

Как так то ? Ручкался с высокими чинами включая президента
Аноним ID: Бойкий Трибуц  24/06/26 Срд 21:02:48 10781593 814
>>10781388
>Сам факт банды "Вагнер" это позор. Наёмничество это позор. И уголовная статья. Их действия это позор.
А ДЛНР? А любая контрактная армия, если уж на то пошло?
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  24/06/26 Срд 21:37:43 10781634 815
>>10781533
Ордена Ленина, дважды краснознаменный Власов Андрей Андреевич - слышал про такого? Тоже много с кем ручкался, оказался пидорас. Тоже кстати задвигал посылы в пригожинском духе о зраде во владе.
Тут просто упущение в том что случился договорнячок вместо суда, и лишения наград не случилось.
Аноним ID: Штабной Олави Пуро  24/06/26 Срд 21:40:22 10781640 816
>>10781634
Чет тоже про власова подумал. Хайль Петрович...
Аноним ID: Прорывной Василий Дегтярёв  24/06/26 Срд 21:52:38 10781671 817
>>10781634
Власов поганого чурку джугашвиля нахуй послал. Власов как и Пригожин русские - поэтому их так ненавидят совковые черножопые чуркобесы гнойные.
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  24/06/26 Срд 21:53:52 10781673 818
Аноним ID: Штабной Олави Пуро  24/06/26 Срд 21:58:41 10781681 819
>>10781671
Укрозигота не палится
Аноним ID: Прорывной Василий Дегтярёв  24/06/26 Срд 22:03:23 10781693 820
>>10781673
>>10781681
а вот и совковые черножопые чурки поганые пыползли.
хррртьфу в ваши гнойные черножопые ебала
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  24/06/26 Срд 22:10:39 10781703 821
>>10781634
Власов получил определённые обещания от немцев и перешёл на их сторону
То есть тут есть другая сторона
На чью сторону , по твоей логике, перешёл пригожин ? Для кого он это все делал ?
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  24/06/26 Срд 22:26:10 10781736 822
>>10781703
>На чью сторону , по твоей логике, перешёл пригoжин ?
Собственно его прогоны про Т-мак однозначно указывают что действовал он по баренскому плану, по которому уже было время штурма Т-мака, а хохлы еще только убивались о двоих птурщиков на высотке и вертолетную карусель.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:06:56 10781810 823
>>10781671
ПригоЖид г'усский. Так и запишем.
Власов не наш современник, там идентичности иначе считались.
Но твой самообоссыв я прям засчитываю.
Аноним ID: Прорывной Василий Дегтярёв  24/06/26 Срд 23:10:49 10781814 824
>>10781810
хрртьфу в твое поганое черножопое ебало гнойная тухлая чуркобесина
Аноним ID: Сметливый Гальдер  24/06/26 Срд 23:28:31 10781852 825
Аноним ID: Сметливый Гальдер  24/06/26 Срд 23:30:21 10781859 826
>>10776796
Кому в девяностые татары (точно также как и вся Россия ехавшие воевать с очкерийцами) головы резали, животное?
Аноним ID: Гиперзвуковой Анатолий Сердюков  25/06/26 Чтв 00:45:02 10781933 827
Теперь то пролив открыт?
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 01:45:45 10781978 828
>>10781933
Плывите, там никого нет.
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 04:14:27 10782113 829
>>10781859
Во-первых, никакие "татары" пачкой как казаки не собирались и никуда не ехали, швайня. Людей брали по призыву и кому-то выпадал шанс.
Во-вторых, нормальные татары не являются исламистами (и чаще всего себя с татарами как таковыми вовсе не ассоциируют). В принципе, нормальный татарин и есть русский человек. "Татарство" выдумано, его не существует, каждый "идейный татарин" почти всегда нацик и исламист. Де-факто это кучка племён, из которой пытаются построить какую-то ноцыю с нахрюком и тысячелетней историей.
>>10781117
Буря в пустыне была против отсталых тапочников. Сейчас всё на СВО выглядит как верден, маня.
А вообще Артёмовск сильных разрушений не получил. Марик тоже не разрушен, все эти города в общем сохранили свою структуру.
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 04:34:51 10782121 830
>>10781178
Попущена, швайня.
>>10781388
>Эффективнее Вагнера. Это же надо умудриться 50000 за один ПГТ положить
Ого, таких методичек я ещё не встречал. Швайня в ударе, швайня очень не любит оркестр.
>Давали ему больше чем другим а результатов было меньше
Ему уже ничего не давали, швайня.
>АХАХАХАХА
Это ты стамбульск и отступление от хуева мошников прокомментировал?
Почему-то когда мошники бежали (хренсним, хряков, хуев), Вагнер только наступал без единой остановки. На самых тяжёлых участках фронта, фактически на крепости, сооружённых ещё в ЗАЩО.
>Кучка наймитов и зеков с максимальным снабжением обосралась там где простые пацаны ебали хохла и освобождали территорию и не визжали ДАЙ на всю инфосферу
Кучка наёмников и зеков с минимальным снабжением сделали больше, чем современная армия 21-го века, швайня.
>Был во всём не прав, везде наврал
Отрицательно наврал, то есть был только прав.
>Ему врать как поссать сходить. Это этническая особенность
Швайня, ты снова себя описываешь? 5 миллионов за ПГТ.
Алсо русский жид > свиньи и новиопы.
>Больше всех. МО рассекретило данные и все охули от наглости Пригожина
Пруфы или обоссана, швайня. В общем. эти "пруфы" могут легко оказаться пиздежом. МО же. Для них пиздеть как рот открыть.
>Ага, два раза
Ну хочешь три, швайнявый. Это как-то поможет 3+ года дохлым загнивкам в артёмовске?
>Эти бандосы попытались рейдерским захватом отжать завод Коноко возле Хишама для своих паханов
Швайнявый, ты понимаешь, что такое гибридная война?
Ну так в общем-то и вся Сирия это "рейдерский" "захват" таким образом. И Мали.
Да и в принципе у нас такое явление мертво с нулевых. Это у вас каждый день рейдерский захват.
Знаешь название? Бусификация.
>его дружка Суровикина
Швайня совсем рихнулась. Генерал Армагеддон теперь не генерал, а кто-то там этот такойский. Ну типичное перебрасывание со свиной головы на человеческую.
>Сам факт банды "Вагнер" это позор. Наёмничество это позор.
АХАХАХАХА
Швайнявый, а ЧТО ТАКОЕ КОНТРАКТ?
Мошных новиопов не устроило только то, что контракт орекстранты заключали не с их свиноновиопчеством, а с Пригожиным.
Любой, кто работает на частников, является наёмником.
Это общемировая практика.
Контракты всегда добровольные. И имеют сроки.
А вот МОшные бесконечные.
То есть Пригожин был честным.
А вот в одной 404 никакого наёмничества нет.
Зато есть каждодневные рейдерские захваты.
Самая передовая нестрана сто двадцать первого века.
>Их действия это позор.
Шайня, твоя свинация - позор. Твоя свинация подвержена уголовной статье. Твоя свинация будет обнулена как таковая. Мнение, ебало?
>Так же позор реакция Путина
Швайня расчехлилась. Путин цивильно отреагировал. Потому что хотел всё уладить, просто в окружении новиопы увидели угрозу своим нагаженным местам, отстранили президента от управления и в конце концов сбили самолёт, постепенно таким образом демонтируя ЧВК.
>МОшники делали всю работу
Как то: отступление под хряковом, сдачу хренснима, договорняк под хуевом.
Вагера в таком не замечены. Чому, свыня?
>Швайня это ты, Тарасище. Твой пятак виден
Перефорс детектед. Народ-швайня, народ-бусификат, народ-перефорс.
>Только в ципсошных методичках. В реальности без этой банды успехов больше
Методички у меня, но 50 тысяч за ПГТ у тебя. Что-то здесь не так, товарищ служащий 4-го отдела ЦИПСО. Пруфы на потери ЧВК или обоссан.
Артёмовск как крупный город ПЛЮС крупная агломерация ВНЕЗАПНО стала ДОТАЦИОННОЙ! ПГТ!
Аноним ID: Десантируемый Абу Умар Шишани  25/06/26 Чтв 05:40:50 10782136 831
>>10776676
>Десятилетнюю свинявую девку порубило на фарш осколками. Что здесь не так? Это плохо? Свиньи - братья? Надо жалеть свиней?
Плохо.
Свиньи не братья, жалеть их не нужно. Но десятилетняя девка это легко перепрошивамый юнит, а не носитель фундаментальной свиносубъектности. Её надо не убивать, а затрофеить. Именно поэтому убийство женщин и детей на войне исторически не приветствуется. Женщина перенимает убеждения ёбаря, а дети в целом внушаемы. Сострадание к ним это не блажь, а глубоко рациональный коллективный механизм оптимизации ресурса.

Те, у кого этого механизма нет, воспринимаются как психопаты-беспредельщики. Беспредельщик плохой не потому что он жестокий злодей, а потому что нерационально использует ресурсы, и вместо победы у него получается пиррова победа. Поэтому беспредельщиков надлежит своевременно бить по голове. Никаких эмоций, чистая прагматичная логика.
Аноним ID: Заатмосферный Жак Андре  25/06/26 Чтв 06:02:38 10782151 832
>>10782113
>В принципе, нормальный татарин и есть русский человек
Подтверждаю, как человек женатый на татарке
В целом, многие из них выглядят более "русско", нежели мы
*мимокрок человек с русской фамилией
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 06:03:00 10782152 833
>>10782136
>Её надо не убивать, а затрофеить
Можно руку в деревенский сортир протянуть и тоже что-то интересное затрофеить.
>Именно поэтому убийство женщин и детей на войне исторически не приветствуется
Только в древних племенных войнах. Женщины и дети уже давно во всю используются как комбатанты.
>Женщина перенимает убеждения ёбаря, а дети в целом внушаемы
Наука с тобой не согласна.
А что про "ёбыря" - это фразочка тесачка. А тесак - урод и свинья, которого надо было в мясорубку бросить, а не дать тихо ркнуться.
>а глубоко рациональный коллективный механизм оптимизации ресурса.
У нас нет ни единой проблемы с населением. СВО вызвана не дикостью и природной какой-то ебатной хуетой, а объективными политическими факторами.
Хочешь как паплялоди конвейерно-рационально-эффективно - пиздуй в афганистан или австралию к племенам. Мы являемся современным высокоразвитым государством.
Правда ни эффективности, ни рациональности там нет.
Зато есть племенные выяснялки, кровавые ритуалы и прочая хуета, которую в нормальных странах выкорчёвывают нещадно.
>Те, у кого этого механизма нет, воспринимаются как психопаты-беспредельщики
У кого этого механизма нет, тот внезапно нормальный человек, а не свинья.
>а потому что нерационально использует ресурсы
Для швайни ещё раз напоминаю, что у нас нет проблем с ресурсами. Русские женщины не являются ресурсом. Вражеские свиньи нам не нужны. Взорванное метро с криком СУГС или крокус нам не нужны.
В РФ не делят жителей освобождённых русских территорий на ресурс и не ресурс. Фильтрационные лагеря одинаковы для всех.
>и вместо победы у него получается пиррова победа
Не вижу никаких проблем в 2,5 миллионах убитых свиней.
РФ понесёт ещё меньше издержек, если перестанет играть в дружбанародию и толерастичество и начнёт пускать всех в массовый расход. Тогда как минимум теракты в МСК прекратятся.
>Поэтому беспредельщиков надлежит своевременно бить по голове
Начнём с тебя. Срежем скальп и обольём бензином. Будет весело, с музыкой и эмоциями. Мы же, в конце концов, русские люди, любящие развлекаться, а не воняющие природные свиньи, делающие всё по торадицийям и велению племенного вождя. Быть добру, смерть хохлу. С пиздой и без пизды. Личинкам и не личинкам. И не только лишь хохлу.
Аноним ID: Амфибийный Реджинальд Митчелл  25/06/26 Чтв 06:09:41 10782154 834
>>10779858
Самый главный итог войны - показал, что еврейский заокеанский голем сделан из говна и палок. Теперь вся конструкция, начиная с Кэмп-Дэвидских соглашений начнет постепенно деградировать и разрушаться, а к старым обидкам присоединятся новые, типа турок.
Аноним ID: Высокоточный Дмитрий Павлов  25/06/26 Чтв 06:17:37 10782160 835
Аноним ID: Амфибийный Реджинальд Митчелл  25/06/26 Чтв 06:28:23 10782171 836
>>10781703
>Для кого он это все делал ?
Для Израиля конечно же. Чтобы развязать войну с Европой. Ведь сионистам и американцам в Иране по губам поводили прежде всего ЕС и Китай. Я думаю в следующие 10 лет будут работать в этом направлении, поставить вместо Пу подшлемного турбопатриота который въебет по куколдам из ЕС ядерной залупой. Отсюда и форс заморозки вместо Анкориджа.
Аноним ID: Заатмосферный Жак Андре  25/06/26 Чтв 06:53:10 10782182 837
Posmotri.jpg 216Кб, 994x880
994x880
Аноним ID: Композитный Исрапилов  25/06/26 Чтв 06:55:45 10782183 838
>>10782121
О, во владе то зрада. Нука, мистер ночной поцреот, расскажите-ка нам чей Крым?
Аноним ID: Высокоточный Дмитрий Павлов  25/06/26 Чтв 06:59:05 10782184 839
>>10782182
Посмотри на пушилина с его примесями какой-то татарской крови. Как раз западные и восточные славяне выглядят красиво.
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 07:07:30 10782188 840
>>10782183
Крым всегда был русский. Как и во власти РФ были жиды, либероиды и новиопы. Отрицание этого есть признак русофобии и охранительства.
А вот чья польская республика, финская, чья аляска и калифорния? Повизжи и поотрицай мне тут, швайня.
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 07:12:48 10782193 841
>>10782136
Алсо швайне тактически напоминаю, что в теракте, в ходе которого погибла Дарья Дугина, главным исполнителем являлась ХОХЛУШКА С ПРИЦЕПОМ.
Владлена Татарского убила тоже баба. Которая выставляет себя как нивчёмневиновнуюиподставленную. Ха-ха трижды. Верю, я поверил.
То есть:
Враг не делает разницы между полами. Среди врагов есть представители женского пола.
Вывод:
Нет никакой разницы между свиньёй женского и мужского пола. Обе одинаково виновны и подвержены устранению.

А вообще скорее всего ты просто обдристанный пиздолиз, насмотревшейся порнографии, где количество порксанок абсурдно запредельное. Забоялся видите ли что все актрисы будут ликвидированы. Зря. До них ещё не скоро доберутся герани. Они ведь живут в дубаях и канадах.
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 07:21:51 10782198 842
>>10782183
И ещё одной швайне тактически напоминаю, что русские и Россия не несут ответственности за деяния гос новиопов и жидов и способны на любые действия без них.
Царь хороший - бояре плохие. Это факт, это очень даже по-русски.
В конце концов, раболепие - это традиционная черта жопадников и свиней.
А русские всегда побеждают. Даже вопреки. Не сейчас, так завтра. За сдачу хуева и пальмиры кишки новиопов будут намотаны на ёлку в качестве мишуры.
Так решено.
>>10782160
Бред не неси, швайнявый, у меня в классе было трое татар - и все НИКАК не отличались от остальных русских. Вообще никак. Никто не был мусульманином. Даже родители.
Примечательно, что "идейные" "татары" обнаруживаются на всяких одеколонизационных форумах. Поголовно обвиняют русских во всех бедах, поголовно желают деколонизации и истребления русских как угнетателей.
Просто кто-то новиоп и строит дружбанародию. Это когда все нерусские народы дружат против русских. А кто-то понимает, как дела делаются, не создаёт нации из воздуха и проводит политику ассимиляции.
Аноним ID: Окопный Курт Штудент  25/06/26 Чтв 07:35:04 10782207 843
>>10781693
Хуясе тут рвоньк порка.
Аноним ID: Резервный Ион Милу  25/06/26 Чтв 07:59:46 10782217 844
>>10781388
> Эти бандосы попытались рейдерским захватом отжать завод Коноко возле Хишама для своих паханов - олигарха Тимченко и его дружка Суровикина, не поставив в известность МО. Чем это закончилось все знают
А?
Аноним ID: Композитный Исрапилов  25/06/26 Чтв 08:15:59 10782227 845
>>10782198
Дак а Крым-то в итоге чей? Желудь, кстати, будешь?
Аноним ID: Композитный Исрапилов  25/06/26 Чтв 08:18:00 10782231 846
>>10782188
Блин, интересно. Это нейродебил или обычный мясной шиз?
Аноним ID: Радиолокационный Александр Турчинов  25/06/26 Чтв 08:42:16 10782259 847
>>10782231
Как только жидко продристался - обвини в нейродебилизме. Такъ победишь. Точно тебе говорю.
>>10782217
Вот и я в ахуе, чего там этот швайн намриял.
ЧВК Вагнер всегда была на особом месте, играя свою музыку в гибридных войнах. А как только стало НЕУДОБНО от того, что заставили отвечать, - то "ничего не знаем, это ихненские, а не нашенские".
И Пальмира тоже видите ли им не нужна. Вот они её и сдали, отправив террористов на автобусах из зоны. Это гей-политика, увлажняемые партнёры, понимать надо, у новиопов там особые связи, а эти вот "наймито и бандито" им не к месту.
Аноним ID: Пехотный Скорцени  25/06/26 Чтв 09:05:42 10782287 848
>>10782121
>Ему уже ничего не давали, швайня.

Охуеть, чё, прям на базаре покупал БК, технику?

>Отрицательно наврал, то есть был только прав.

Про прорыв фронта, про то, что русские сами Донбасс обстреливали, про то, что снарядов не дают (хотя давали), про то, что по их лагерю морф ебанули?
Аноним ID: Пехотный Скорцени  25/06/26 Чтв 09:10:23 10782294 849
>>10779858
>восприятия странами вокруг

Лол кек, в мировой медийке жидам наконец-то отменили карту жертвы и увидели, кем они являются и почему их не любили всегда. Норм так улучшили, что в комментах к мальчику в полосатой пижаме теперь сочувствуют немецкому пацану, которого жид подвел под монастырь, например.
Аноним ID: Лазерный Хоанг Ван Тхай  25/06/26 Чтв 09:25:35 10782312 850
>>10779858
>будет какое-то конечное решение
конечное решение жидовского вопроса конечно будет

ссср больше нет, вынимать вас из печи по идеологическим причинам некому
Аноним ID: Урановый Алексей Махотин  25/06/26 Чтв 09:43:49 10782354 851
256543675856786.jpg 35Кб, 480x480
480x480
>>10782121
>Методички у меня, но 50 тысяч за ПГТ у тебя.

Ой вей, а визг над трупами от Пригопыпы 5 мая этого не было? Хуцпы про потери погибшими 20% от 50к контингента зеков в этом твоем АРТЕМАВСКЕ не было? По самым скромным подсчетам жид угробил 20к мужиков (20% от 50к, и "их погибло ровно столько же, сколько погибло тех кто пришел к нам по контракту" буквальная цитата в интервью) в мясных штурмах за пгт. Еще в лучших жидовских традициях придумал цифру потерь ВСУ и сделал коэффициент "приблизительно в 3 раза меньше убитых у меня, в 2 раза меньше раненых", лол.

По самым НЕ СКРОМНЫМ выходит 20к 200 и 20-25к пропавших без вести\раненых\статистическая погрешность в подсчете погибших. За одну агломерацию, лол. Это еще до всяких Попасных и других пиздорезов.

Про потери ВСУ он так же в том же интервью напиздел про 50к, сам же лично мальчиков в трусиках в гробы укладывал и отсылал гумколоннами, а там явно не 50к.

В том же самом интервью Долгову он кстати сформировал и цель своего предательского бунта - "за военными пойдут родные военных, и начнется Варфоломеевская Ночь, а я буду действовать по закону", ну совершенно не жидовские трюки.

Интервью кстати тот еще ГЕМ нахуй:

>Мы достигли такого успеха благодаря нашей уникальной организации с 6 тысячами ротных, командующими своими отделениями
>У нас была своя авиация, своя разведка, свое РСЗО, своя артиллерия, все свое и ничего не нужно
>СВОЯ СПУТНИКОВАЯ РАЗВЕДКА
>Есть абсолютно все, мы полноценная армия
>Проебали полнокровную дивизию пехоты 200ми в боях за пгт

>Мы могли разрастись и до 200к, но нам помешали злые злыдни из МО, опасаясь что мы могли начать диктовать свои условия
>Ну а мы же справедливые справедливни, при первом же удобном случае мы пошли на Ростов и начали диктовать свои условия, по чистой случайности аккурат перед контрнаступом хохлов и под зрадными лозунгами что все проебано война окончена доколе нас будут кошмарить на этой войне, тэщ майор оно как то само так получилось
Аноним ID: Стойкий Муссолини  25/06/26 Чтв 09:48:52 10782363 852
>>10779858
>пукнум, а кто то даже рухнум.
Почему я не удивляюсь что именно этот флажок использует именно такой сленг?
>>10782154
Надеюсь, что случится это еще при нашей жизни. В момент такие конструкции не падают.
Аноним ID: Бомбардировочный Рёдзи Охара  25/06/26 Чтв 09:55:00 10782379 853
>>10782354
> мы пошли на Ростов и начали диктовать свои условия, по чистой случайности аккурат перед контрнаступом хохлов и под зрадными лозунгами что все проебано война окончена доколе нас будут кошмарить на этой войне
Ну тут по фактам
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 10:27:44 10782456 854
>>10782379
Не по фактам. В реальности пригожид поехал на Ростов после начала контрнаступа. Не в самый разгар, но они все еще активно долбились в линию Суровикина, прокинув салопровод по которому до августа то одна бригада придет, то другая.
По плану, видимо, должен был случиться идеальный шторм - хохлы успешно нахрюкивают, и тут вылезает лысый и начинает свой движ на фоне общего охуевания, дизморали и а ля харьковского развала фронта. По факту же хохлы не осилили отведенное им по баренскому СКРАМУ место, проебали все дедлайны, не митнули голы, а тем кто пригожинский поводок держал, или сказать забыли, или они думали. что типа так и надо и все по плану, или решили его слить с хоть какой-то пользой пока ФСБ не прочухало и за жопу не взяло. С пользой и слили - убил вертолетчиков, тех кто на себе отражение котрнахрюка и вывез вместе со вгрызшимися в землю пехотеями.
Аноним ID: Обороняющийся Леннарт Эш  25/06/26 Чтв 10:44:02 10782482 855
>>10782312
>вынимать вас из печи по идеологическим причинам некому
а как же шмуля шеломов и его долгое государство Шмулина. оно как раз заточено быть запасным големом, если основной фентаниловый кадавр на холме скорраптится и станет бякой.
Аноним ID: Пехотный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 11:06:07 10782521 856
31israel-hamas-[...].jpg 461Кб, 1800x1800
1800x1800
>>10782294
>Лол кек, в мировой медийке жидам наконец-то отменили карту жертвы
Я до сих пор кекаю с того что они в конце октября 2023 устроили перформанс с желтыми звездами в ООН, аккурат когда Газу сносить под космодром начали. Лично у меня именно на этом моменте наконец окончательно треснула картинка бастиона цивилизации среди арабов, которая до этого поскрипывала, но держалась.
Ну а потом я начал читать про арабо-израильский конфликт прицельно, и знатно охуел с того насколько мне про Израиль все это время ссали в уши.
Аноним ID: Окопный Вячеслав Силин  25/06/26 Чтв 11:34:59 10782575 857
image.png 26Кб, 972x571
972x571
Эххх, а ведь все думали, что лето будет жарким
Аноним ID: Танталовый Павел Грачёв  25/06/26 Чтв 11:38:39 10782582 858
b69fd393bad18fd[...].png 89Кб, 288x234
288x234
>>10782521
>бастиона цивилизации
>непрекращающиеся массовые убийства окружающих в том числе с помощью террористических атак
Аноним ID: Устаревший Покрышкин  25/06/26 Чтв 12:00:08 10782630 859
>>10782575
Была меньше 40, так что пох.
Аноним ID: Штатский Гамелен  25/06/26 Чтв 14:55:03 10783092 860
1716653355186.png 270Кб, 1391x911
1391x911
Вроде бы че-то и ходит, а вроде бы и стоянка на сотню танкеров. Хуй знает.
Аноним ID: Сметливый Гальдер  25/06/26 Чтв 16:28:00 10783300 861
изображение.png 291Кб, 1138x525
1138x525
Аноним ID: Сметливый Федор Дьяченко  25/06/26 Чтв 18:37:45 10783594 862
>>10783092
весь пролив небось уже засрали пидоры
Аноним ID: Форсированный Судаев  25/06/26 Чтв 19:37:24 10783757 863
Screenshot 2026[...].png 239Кб, 501x882
501x882
Не религиознутая параша, слышите?!
Аноним ID: Сметливый Гальдер  25/06/26 Чтв 20:30:01 10783877 864
Аноним ID: Дозвуковой Мато Дуковац  26/06/26 Птн 01:01:12 10784383 865
турбожид тут?
Аноним ID: Егерский Ричард Ритчи  26/06/26 Птн 06:32:04 10784544 866
СУ-35 в Иран будем поставлять скоро?

В Иран доставили партию российских Як-130

Местные СМИ сообщают, что тяжёлый транспортный самолёт Ан-124 доставил из РФ минимум три учебно-боевых истребителя Як-130.

Этот тип самолётов активно применялся Ираном в ходе недавнего конфликта с США для обороны Тегерана. Известно, что у местных ВВС было минимум два Як-130 на начало конфликта. Они сбивали дроны и крылатые ракеты над иранской столицей.

Благодаря малым размерам и возможности взлета с неподготовленных полос иранцы прятали свои Як-130 от спутниковой разведки врага.

Один из самолётов был потерян в результате атаки полноценного боевого истребителя F-35 ВВС Израиля из засады.
Аноним ID: Обороняющийся Канарис  26/06/26 Птн 07:24:20 10784554 867
Аноним ID: Егерский Ричард Ритчи  26/06/26 Птн 07:35:59 10784557 868
>>10784554
Эхх была бы гражданская версия Як-130 и было бы у меня денег побольше я бы его себе купил, это же секси сплошной, а не самолет
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 07:51:03 10784567 869
🇺🇸🇮🇷#сша #иран
Иран станет новым рынком экспорта американской сельхозпродукции - Трамп

Трамп заявил, что активы Ирана пойдут на закупки у США пшеницы, сои и кукурузы


Топкек
Разморозили замороженные активы чтобы передать их своим фермерам?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 07:53:22 10784568 870
IMG202606260752[...].jpg 58Кб, 960x471
960x471
IMG202606260751[...].jpg 226Кб, 739x1600
739x1600
VID202606260751[...].mp4 2550Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
В ливане все как обычно
Продолжается ебурилово
Иран молчит, забыл о них, как и о газе , доллары важнее )))
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 07:54:34 10784569 871
>>10784544
>атаки полноценного боевого истребителя F-35 ВВС Израиля из засады.

Атака истребителя из засады
Ору
sooqa krisa v spinu!
Аноним ID: Егерский Ричард Ритчи  26/06/26 Птн 07:57:28 10784570 872
>>10784567
Тебе же самому не смешно что Трамп там высказывает, он уже много что наговорил, а весь мир с него смеется до сих пор.
Аноним ID: Самоходный Охлопков  26/06/26 Птн 08:52:28 10784622 873
>>10784568
>март - вешайтесь, аятоллы!
>июнь - разнесли сарай в Ливане
Аноним ID: Егерский Ричард Ритчи  26/06/26 Птн 09:18:37 10784665 874
Открыли закрыли... Ну что делаем ставки вечером откроют или закроют ставлю анус еврея что не откргоют

Reuters: ООН приостановила сопровождение судов через Ормузский пролив после новой атаки

По информации агентства, грузовое судно сообщило о попадании снаряда у побережья Омана. Двое американских чиновников заявили изданию, что огонь по судну открыли иранские силы.

Ранее власти Ирана предупредили, что безопасность гарантируется только тем судам, которые следуют по согласованным с Тегераном маршрутам.

«Последствия прохода по несанкционированным маршрутам будут лежать на владельце, операторе и капитане судна», — говорится в заявлении иранского ведомства, отвечающего за судоходство в Ормузском проливе.

Как пишет Reuters, после произошедшего Международная морская организация ООН (IMO) объявила о временной приостановке операции по выводу судов из Персидского залива.

«Мы приняли решение временно приостановить реализацию программы, чтобы вновь убедиться в наличии всех необходимых гарантий безопасности для судов, включённых в нашу программу эвакуации, а также для остальных судов в регионе», — заявил генеральный секретарь IMO Арсенио Домингес.

Агентство отмечает, что атакованное судно не участвовало в программе сопровождения ООН. По данным источников, речь идёт о сингапурском сухогрузе Ever Lovely, который, предположительно, был атакован беспилотником.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 09:30:03 10784685 875
>>10784622
>2023 - Освободим Иерусалим
>2026 - перестали бомбить тегеран? Убили аятолу а его сына не смогли ?Ахах соснулей!!111
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 09:34:14 10784700 876
IMG202606260932[...].jpg 155Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606241542[...].jpg 194Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606241542[...].jpg 154Кб, 1280x853
1280x853
Мучтаба прячется в холодильнике ? поэтому приходится фотографироваться и целоваться со стулом с фотографией

>>10784665
>Ну что делаем ставки

Ставлю что кому то придётся затянуть пояса, так как цены на нефть упали совсем
Аноним ID: Рейдовый Иван Сидоренко  26/06/26 Птн 10:43:39 10784911 877
>>10784665
Лучше тотал меньше тотал больше делать ставки, сколько раз открою и закроют за день-неделю.
Аноним ID: Иррегулярный Сунь Цзы  26/06/26 Птн 11:20:45 10785030 878
израиль опозорился и проебал по всем фронтам, стыдно быть евреем
Аноним ID: Штатский Гамелен  26/06/26 Птн 11:49:24 10785082 879
>>10784568
Попробуйте перенять тактику Хезболлы и убивать солдат противника дронами вместо полей рядом с сараями дорогими ракетами
Аноним ID: Обороняющийся Канарис  26/06/26 Птн 12:16:24 10785139 880
>>10785082
На АШ-12 тоже можно надеть глушитель. Но война не просто про эффективность, она ещё про "доставить сообщение".
Зачем алюминиевые жетоны, если можно использовать пеналы?
Зачем выпускать гражданскую технику, если можно использовать просто урезанный военный вариант для гражданских нужд?
Зачем парашюты из рванины, если можно из дорогого шёлка?
Зачем задавать тупые вопросы тем, у кого вечная война - это единственная легитимация?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 12:18:37 10785143 881
Аноним ID: Штатский Гамелен  26/06/26 Птн 12:21:28 10785147 882
>>10785143
Нет, тут скорее поля ебёте. То что дорого, это вопрос уже второстепенный.
Аноним ID: Твердотопливный Сергей Кульчицкий  26/06/26 Птн 12:37:26 10785189 883
Такое впечатление что хезбаллонам дронов хорошо если штук десять доехало.
Один полный дронов контейнер (меньше суточной выработки по меркам хохлов с москалями) и два надрочившихся экипажа заставили бы еврейских лампусси просто охуеть.
Аноним ID: Шрапнельный Лаури Тёрни  26/06/26 Птн 12:40:28 10785195 884
>>10785189
Да им и так неплохо, что аж коупить начали мол от дронов нихуя не чувствуют и вообще только здоровее становятся
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 13:01:59 10785235 885
Откуда тряска ? Снова дух анкориджа летает над воронежом ?
Напоминаю обрыгам что хезы напали на Израиль, но почему то война на територии хезов. Так что дроны это конечно хорошо, но не панацея когда вместо армии чоп то это другой вопрос
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  26/06/26 Птн 13:21:44 10785274 886
>Снова дух ИСЛАМабадска летает над хайфой и шмульке совсем не больно!
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 13:56:50 10785351 887
VID202606261354[...].mp4 1156Кб, 848x464, 00:00:06
848x464
IMG202606261353[...].jpg 69Кб, 1280x720
1280x720
Кучно сегодня
Там в подземке запертые бармалеи, на территории что по соглашениям за Израилем , пытаются вырваться , умирают
Напоминает рафиах, там тоже бармалеи в канализации сидели, и в итоге их другие бармалеи вырезали
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 14:05:29 10785371 888
VID202606261404[...].mp4 4256Кб, 352x640, 00:00:47
352x640
Из одного канала ( Z и с теплотой к Хезболле)

Мол силы Аль Джулани перебрасывают к границе с Ливаном. Я буду крайне удивлён , если джихадисты из Сирии войдут в Ливан.

Но на всякий случай куплю пиво, чипсы и попкорн
Аноним ID: Контрбатарейный Камов  26/06/26 Птн 14:11:44 10785382 889
>>10785235
>хезы напали на Израиль
Когда они напали на Исраиль? Хезболла появилась в результате нападения Исраиля на Ливан, это во первых, во вторых даже если после 7 октября с Ливана действительно были атаки, а не просто шмулики показали откуда готовилось нападения атаковались исключительно фермы Шебаа, территорию незаконно оккупированную Исраилем(хуцпа конечно, так то весь Исраиль это незаконное религиозно-экстремистское новообразование). Дальше уже сам Исраиль начал бомбить Ливан, в ответ группировки естесно начали тоже пускать трубы.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  26/06/26 Птн 14:18:00 10785398 890
>>10785382

Чел, ты всё верно написал, но в ответ тебе он только хрюкнет про а вот в России ещё хуже!

Такое
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 14:50:50 10785483 891
>>10785382
>атаковались исключительно фермы Шеба

То есть про поддержку газы и освобождения Ирусалима разговора не было ? У тебя чебурнет головного мозга, дегенерат.
Аноним ID: Крейсерский Чак Мавинни  26/06/26 Птн 14:56:15 10785493 892
>>10785398
> а вот в России ещё хуже!
>>10785483
>тебя чебурнет

У нас завелся грамотный жидовед.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 15:01:31 10785497 893
>>10785493
У вас завёлся семен говноед с тобой в одной комнате
Аноним ID: Крейсерский Чак Мавинни  26/06/26 Птн 15:15:25 10785529 894
Вроде бы дроны убивают цахаловцев, а порвался почему-то интернет-шмулька.
Аноним ID: Контрбатарейный Камов  26/06/26 Птн 15:24:23 10785552 895
>>10785483
>То есть про поддержку газы и освобождения Ирусалима разговора не было
Было бы странно если бы они не выразили поддержку Газе, шмуля.
>У тебя чебурнет
Нет Шмуль, я не из Британии, ты попутал
Впрочем в любом случае не тебе живущем в мракобесной помойке(официально причем) со священными коровами, яхве и третьим храмом разевать ротик про чебурнет.
>дегенерат
Дегенерата в зеркале увидишь, лол, какой у вас там средний iq в Исраиле, девяносто? Ну больше чем на Украине, есть чем гордиться все таки.
>>10785398
> а вот в России ещё хуже!
Да ты был прав, максимально глупый и предсказуемый ашкеназ попался
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 15:25:59 10785561 896
IMG202606261521[...].jpg 189Кб, 888x1280
888x1280
VID202606261521[...].mp4 8086Кб, 360x640, 00:01:11
360x640
В газе ликвидирлвали очередного участника 7 октября
Надеюсь найки им платят за рекламу кепок


Интересно посмотреть видео похорон, грозные мужики на камеру орут что победили и трясут автоматами, предусмотрительно окружив себя детьми всех возрастов, воевать идти не хотят, хотя до ближайших танков буквально пару километров.
Пробки в хан юнесе длятся уже второй год
Аноним ID: Гиперзвуковой Масафуми Арима  26/06/26 Птн 15:30:27 10785567 897
Что вообще сирийцы могут сделать хезболле? У них же даже авиации нет, а у хезболлы на границе с Сирией наверняка есть подземные комплексы и куча оборудованных позиций. Хотя если 90% хезболлы сейчас на юге то тогда наверное могут и заехать. Но Иран 100% начнёт ебашить по Дамаску ракетами тогда. Интересно впишутся ли жиды за Дамаск в этом случае.
Аноним ID: Десантируемый Абу Умар Шишани  26/06/26 Птн 15:40:01 10785584 898
>>10782152
>Тесак урод и свинья.
>Ололо, давайте весело заниматься тотальным геноцидом так чтобы Адольф спасибо сказал.
Ясно. Хрюкни.

>>10782193
В том, что Владлена Татарского убила баба, виноват ЛИЧНО ТЫ. Потому что пока ты просиживаешь жопу на дваче среди инцелов блэкпильщиков, ушлые свинолюды вербуют баб хуем в пизду. Dixi.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 15:53:46 10785608 899
IMG202606261552[...].jpg 163Кб, 960x1280
960x1280
1b73fb4e-5de8-4[...].mp4 3831Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
В ливане весело
ливанская армия передает координаты для бомбежек кек
Аноним ID: Крейсерский Чак Мавинни  26/06/26 Птн 15:54:40 10785612 900
>>10785561
Вертолетчиков Хамас которые расхуярили съебавших с рейв-пати, ликвидировали уже, кстати?
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 15:58:52 10785619 901
>>10785143
Поскольку вы - шлюшки на содержании США, то да, можете себе позволить?

>>10785189
Тут 3,5 хезбалона с 10 дронами дали прикурить всей армии пейсатых настолько, что дежурный жидв на смену каждый день заступает. А ты хочешь целый контейнер - у них же тогда разрыв жопы будет, буквально, лол.

>>10785235
>>10785351
>>10785483
>соснули во всех заявленных целях войны
>брошены папиком наедине с Ираном
>посланы нахуй настолько, что даже текст договора с ними не согласовывали
>обосрались даже с Ливанской хезбалой
>А ВОТЬ У ВАС!!!!! У ВАС!!!!

Как же ты жалок. Тебе хоть платят на унижение или ты идейный, будущая жертва доктрины ганнибала?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 16:03:00 10785622 902
Аноним ID: Гиперзвуковой Масафуми Арима  26/06/26 Птн 16:18:56 10785656 903
>>10785619
>3,5 хезбалона с 10 дронами
эм а это как так? Хезболла же ещё пару лет назад была самым многочисленным и милитаризированным не-государственным вооружённым формированием с собственной тяжелой техникой, артой, десятками тысяч ракет и дронов, обширной подземной инфраструктурой и офицерами КСИР. Помню ИТТ ещё перемогали что жиды даже суваться в Ливан не будут потому что их хезболла просто разъебёт. А потом произошли пейджеры, пукнум Насраллы и всей верхушки, рухнум асадовской Сирии. В итоге в этой войне хезбы проебали территорий больше чем в обе предыдущие, нанеся жидам потерь при этом кратно меньше. Даже ракетами и дронами по территории Израиля бить перестали, хотя в предыдущие конфликты постоянные сильные прилёты были.
Аноним ID: Полковой Радуев  26/06/26 Птн 16:31:19 10785678 904
>>10785529
Так ему норму перемог надо отрабатывать, иначе сам пойдет ебалом дроны ловить
Аноним ID: Обороняющийся Канарис  26/06/26 Птн 16:34:53 10785690 905
>>10782354
>Ой вей, а визг над трупами от Пригопыпы 5 мая этого не было?
Отхуей, а сколько там было трупов на видео Прого? 50 тысяч? Помоги разобраться.
Ну и да, свинопитек до сих пор не вдупляет в ПОПУЛИЗМ.
>придумал цифру потерь ВСУ
Свинья не палится.
Твои же ШВИТЫЕ жопадники случайно спалили секретную цифру в ПОЛТОРА МИЛЛИОНА безвозвратных потерь.
>По самым НЕ СКРОМНЫМ выходит 20к 200 и 20-25к пропавших без вести\раненых\статистическая погрешность в подсчете погибших. За одну агломерацию, лол. Это еще до всяких Попасных и других пиздорезов.
БУГОГ, а эти САМЫЕ ТОЧНЫЕ подсчёты КЕМ подсчитаны?
Свинявый пиздоплюй всё навизгивает. И НИ! РАЗУ! НЕ! ДАЛ! НИ! ЕДИНОЙ! ССЫЛКИ!
Даже на свиносми. Даже на либероидную пездузу.
В общем, ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ НЕВИННЫХ ЗК СДОХЛО ПИД ДОТАЦИЙНЫМ ПГТ! НЕ ВИРИМО? МОСКАЛЬ!
>Про потери ВСУ он так же в том же интервью напиздел про 50к, сам же лично мальчиков в трусиках в гробы укладывал и отсылал гумколоннами, а там явно не 50к.
То интервью было политической работой на электорат, швайнявый пиздоплюй.
Потери ЧВК + МО РФ под Артёмовском значительно меньше потерь твоих всук. Это факт. Как факт 2,5 миллиона потерь свинявых, как факт 70 тысяч убитых ради пятёрочки в Судже.
>Интервью кстати тот еще ГЕМ нахуй:
Свинявый пиздоплюй настолько тупорылый ебланоид, что принимает популизм за чистую монету.
Ты насколько тупая свинья, что тебя который год твои же обворовывали. А теперь тебя же скоро заберут ТЦК. И ты как миленький кусок мяса на нарезку пойдёшь, потому что НАДА СВИНОРОДЕНУ ЗАБОРОНЯТЫ. А кто виноват, кто напал, кто нацист и террорист, от кого надо бежить, свинявый не понимает.
Потому что УГИЛ - это генокод, свинявый.
Неудивительно, что евреи вас как скотов обоссывают. Вами правят. Потому что вы отстаёте от людей в умственном развитии.
А наши РУССКИЕ евреи ведут в бой оркестр. Наши РУССКИЕ евреи командовали лучшими танковыми дивизиями в СССР.
Чуешь разницу?
Кто-то нормальный человек, а кто-то свиноеблан. Говорят новиопы, что такие тупые русские каждый день наёбываются мошенниками. Новиопы забыли про дуркаину. Одно дело отдать 10 тысяч рублей, другое - всю страну.
Обоссал как шавку ебаную, в натуре. И чтобы швайнявую припиздь обоссать, мне приходится разжёвывать самое простое. ЧТО ПОПУЛИЗМ ВНЕЗАПНО СУЩЕСТВУЕТ И ЯВЛЯЕТСЯ СОЗНАТЕЛЬНОЙ НАЁБКОЙ.
Но хохлонаци настолькое тупое обоссаное ебло, что видит в этом жидроидные козни. Тупой платит своей смертью в конце. Именно поэтому свинорез будет до каждой свиньи.
Аноним ID: Обороняющийся Канарис  26/06/26 Птн 16:40:11 10785704 906
>>10782312
>конечное решение жидовского вопроса конечно будет
Конечно и будет - единственные решатели.
>вынимать вас из печи по идеологическим причинам некому
Будто бы не жопад роняя кал этим и занимался. Вообще лохокст выдумка жопада. В СССР копротивлялся только левитан. Он же придумал, например, бабий яр. Там не нашли доказательств. Вообще нигде не было доказательств холокоста. Это поствоенная выдумка. До 45 года не было упоминаний о 6 горилоннах. Циклон-Б оказался средством для дезинсекции, применяемым до сих пор, а часть конструкций в концлагерях была умышленно изменена или достроена в угоду мифа.
В общем-то никто никогда не желал жидореза, этот миф родился в эпоху просвещения. Почему-то злобные нацисты готовы были покрыть 50% расходов за переселение в палестину.
Так что обоссаны как жидососы, так и жидорезы.
>>10785584
>Ясно. Хрюкни.
Швайня, пейсачок был жидком и известным сторонником свиней. Алсо нацист, а нацист подлежит физической ликвидации.
УГИЛ тоже подлежит физическому устранению. И никакого гитлеризма в этом нет. Вырезать нациков и террористов - это как травить таракашек. Благое дело.
И тебе горло перережем. Булькай, швайня.
>виноват ЛИЧНО ТЫ
Ад хоминем -> автообоссан, швайня. Потешник.
Аноним ID: Десантируемый Абу Умар Шишани  26/06/26 Птн 17:49:00 10785851 907
>>10785704
>Вырезать нациков и террористов
>Включая женщин, детей и весь мирняк вообще
>мам, я не Гитлер
¯\_(ツ)_/¯
Аноним ID: Легкобронированный Алексей Мильчаков  26/06/26 Птн 19:02:02 10785962 908
image.png 17Кб, 552x198
552x198
ВСЁ. Стратегический хребет взят. Хезболла проиграла эту войну. Проиграла жидам. Это конец для группировки...
Аноним ID: Композитный Исрапилов  26/06/26 Птн 19:17:04 10785993 909
>>10785371
Да хуй с ними с бармалеями. Ты лучше расскажи почему среди ваших столько русофобов? Это свойство недавних понаехов, или впринципе такой настрой там?
Аноним ID: Матричный Колин Грей  26/06/26 Птн 19:17:21 10785995 910
image 56Кб, 612x266
612x266
Опять надули
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 19:38:13 10786036 911
>>10785993
С чего ты взял про русофобов ? Личные ощущения? Опиши
На высшем уровне все норм, денежные переводы работают, плюс безвиз, почта, эльаль в Москву летает, все кошерно с Россией.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 19:48:25 10786052 912
1782492348569.mp4 7283Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>10785561
Парад кончился
Три самых активных крикуна сели в джип, отъехали от толпы и им прилетело, ответили за базар
В 2026 светить ебучку и автомат в истаграме, сверхразумы чисто
Аноним ID: Композитный Исрапилов  26/06/26 Птн 20:38:41 10786142 913
>>10786036
Ну ты не задумывался почему тут все так за персов топят, а любой израильский флажок на хуях катать начитают? Глобально же для русских что там за Иран - да хер его знает. Чуркестан какой-то где-то между Таджикистаном и Молдовой. А вот несколько евреев уехавших знакомых есть у всех + селебрити.
И вот почему-то все эти Галкины-хуялкины, Макаревичи-хуйкаревичи и прочие Слепаковы с Гребенщиковыми топят не за то что они евреи и вот это все (у нас бы это поняли), а за то что Россия по их мнению - говно.
Вот и интересно - это что-то общееврейское и связанное с Израилем, или какой-то местный еврейский заеб?
Аноним ID: Дерзкий Дзюнъити Сасаи  26/06/26 Птн 21:09:15 10786198 914
>>10786142
Это заеб российской "интеллектуальной" творческой илитки, которая корнями уходит в советское время, где модно было быть диссидентом на полшишечки в узком кругу. Потом союз развалился и эти граждане решили, что это они победили кровавых красных сталинистов. А потом они сформировали новое творческое, медийное и гуманитарное пространство России, где отрицание русского и поклонение барину это основание всего, а с другими взглядами тебя туда не берут. И, учитывая историю складывания тусовочки, там много евреев, потому что в советское время евреям в определённые отрасли был ограничен доступ, вот они и шли массово в гуманитарную сторону.
Кацы, шацы и альбацы с кукаревичами это нерепрезентативная выборка, как среди русских евреев, так и евреев израильских.
У меня в личном кругу есть пяток евреев, которые хотят бахнуть по хохлам и еврокукам, и считают, что Израиль в нынешнем виде обречён в течении пары поколений.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 21:13:11 10786205 915
>>10786142
>И вот почему-то все эти Галкины-хуялкины, Макаревичи-хуйкаревичи и прочие Слепаковы с Гребенщиковыми топят не за то что они евреи и вот это все (у нас бы это поняли), а за то что Россия по их мнению - говно.

Ты нашёл каких то либералов певцунов и перемогаешь ими, думаю можно найти дохуя таких русских или любой другой национальности, это рода занятий зависит, думаю там весь бомонд можно объявлять инагентами и не прогадаешь, вне зависимости от национальности

Почему не пишешь про еврея Мишустина, Пригожина , Ротенберга, герои России , уважаемые люди.

Местные визгуны за иран потому что против сша хуле тут искать, если кто то за иран потому что макаревич пукнул в твиторе то нужно таблетки пить
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 21:16:04 10786210 916
>>10786198
>Это заеб российской "интеллектуальной" творческой илитки, которая корнями уходит в советское время, где модно было быть диссидентом на полшишечки в узком кругу.


Не только Российской
Это постмодерна, модно нелюбить свою страну и визжать, и никуда не уезжать при этом, на западе апофеоз этого это сша где белые с флагами мексики на демонстрациях называют ментов фашистами, и никто не задаёт вопроса нахуя мексиканцы приперлись к этим фашистам
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 21:18:02 10786213 917
>>10786142
Вдогонку, ваш гусский невзлин бежал от правосудия в Израиль, и тут на юкосовские бабки продолжает спонсировать оппозицию, местных обрыг леваков аарец итд, против кровавого Биби

Вы их там выращиваете и культивируете а потом нам кидаете предьявы
Аноним ID: Иррегулярный Моше Даян  26/06/26 Птн 21:21:31 10786215 918
>>10786213
>местных обрыг леваков аарец итд, против кровавого Биби
Врёте! Не верю.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 21:26:06 10786219 919
Screenshot20260[...].jpg 519Кб, 1080x2340
1080x2340
535134.jpeg 131Кб, 881x496
881x496
>>10786215
Кек
Не знаю если ты серьёзно
Но вот
Вообще всех корежит что Биби и Путин кенты
А Биби наоборот этим бравирует, потому что его электорату это хорошо заходит
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  26/06/26 Птн 21:53:57 10786255 920
IMG202606262106[...].jpg 84Кб, 1080x560
1080x560
Так
И к важным новостям
Подписали соглашение с ливаном
По которому израиль остаеься в ливане до разоружения хезов
У хезов пожар там во всех СМИ и каналах

Хезболла в своем первом ответе на соглашение между Израилем и Ливаном:

«Хезболла призывает ливанское правительство отменить этот шаг и все решения, принятые против своего народа. Это путь односторонних уступок без какой-либо компенсации, который приведет к разрушению страны и послужит только врагу».

.Ливанские каналы:
Впервые со времен палестинской Накбы в 1948 году официальный Ливан признает «Израиль»

.
Аноним ID: Картечный Лангемак  26/06/26 Птн 22:54:53 10786319 921
VVeSna-iR3cJzsJ[...].jpg 239Кб, 1440x1920
1440x1920
Тут прям интересно всё.
Аноним ID: Водородный Тито  26/06/26 Птн 23:36:34 10786356 922
>>10783300
Да, трансхохолизация ака тараспереход так и происходит.
Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 01:09:35 10786422 923
>>10786356
А хуль? Правак с "имперкой", чем он от хохла или сиониста отличается? Одинаковый новодел оторванный от реальности по мотивации.
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 01:22:42 10786431 924
image - 2026-03[...].png 804Кб, 1024x1024
1024x1024
Bloomberg: Оман сообщил европейским сторонам, что невозможно вернуться к ситуации, которая была до войны в Ормузском проливе, и что возможно, проходящие через пролив суда будут обязаны платить определённые сборы.
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 01:24:50 10786433 925
>>10785351
>2 пик
О помню как жиды мимокроков растреляли у газы и потом им автоматы подкинули и тогда пришлось быстро подтирать неприятное.
Аноним ID: Зенитный Арсен Павлов  27/06/26 Суб 01:55:04 10786441 926
Ребята там война началась, Иран по скоплению военных США ебнул
Аноним ID: Разбитый Орджоникидзе  27/06/26 Суб 02:18:06 10786472 927
177609366422103[...].png 1494Кб, 1196x1654
1196x1654
>>10786441
Ща начнётся движуха на ближнем востоке ,тампон переключит туда внимание и можно снова дышать душой анкориджа, ух
Аноним ID: Разбитый Орджоникидзе  27/06/26 Суб 02:18:45 10786473 928
Аноним ID: Бетонобойный Хортен  27/06/26 Суб 02:22:15 10786477 929
1782516134858.jpg 309Кб, 935x971
935x971
Опять что ли?
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 02:53:34 10786526 930
17634816629640.jpg 130Кб, 640x640
640x640
Зачем сша атаковала иран им прям хочется ловить ракеты ебалом?
Аноним ID: Авианосный Слостин  27/06/26 Суб 02:56:02 10786532 931
>>10786526
Их обоих траллят под чужим флагом. Будто бене хочется за весь блудняк отвечать.
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 02:56:56 10786534 932
>>10786532
Так а что сша слепые котята?
Аноним ID: Авианосный Слостин  27/06/26 Суб 03:04:14 10786543 933
>>10786534
Пусть терпят водопроводные трубы с небес, таков путь.
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 03:32:14 10786550 934
171018475055467[...].webm 2325Кб, 960x720, 00:00:07
960x720
Бля там трамп оказывается выступал для сторонников и сказал что пролив открыт и это не мог бы сделать ни один президент кроме него.

При этом сторонники начали расходиться до окончания спитча.
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 03:40:24 10786553 935
>>10785851
>мирняк
>свиней
>когда тот в открытую устраивает теракты
>даже сквозь фильтрационные лагеря
Свыня, не играй неудельного хатаскайника. УГИЛ уже достаточно наработало на полную ликвидацию.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 06:47:56 10786724 936
1782531933886.mp4 670Кб, 352x640, 00:00:06
352x640
1782531919922.mp4 1484Кб, 464x832, 00:00:06
464x832
VID202606270645[...].mp4 1208Кб, 356x640, 00:00:09
356x640
VID202606270645[...].mp4 1690Кб, 464x464, 00:00:09
464x464
Хезботы в бейруте буянили и сжигали машины в знак протеста
Их борьба
Аноним ID: Мелкокалиберный Хельмут Липферт  27/06/26 Суб 07:23:21 10786754 937
>>10786724
>в знак протеста
В смысле? Разве они не победили в войне?
Аноним ID: Железнодорожный Сентдьёрди  27/06/26 Суб 07:44:08 10786776 938
>>10786754
Не просто победа
Это divine victory
Интиссарррррр

>>10786724
Куча взрослых мужиков, почему не освобождают малую набатеевку, а предпочитают гаситься в бейруте, совершенно непонятно
Аноним ID: Сметливый Михаил Калашников  27/06/26 Суб 09:10:07 10786892 939
>>10786219
Невзлин это израильский сисяниягу? Нихуясе.
Аноним ID: Амфибийный Маннергейм  27/06/26 Суб 09:44:11 10786970 940
image.png 109Кб, 960x874
960x874
>>10786210
>нахуя мексиканцы приперлись
Серьезно?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 10:10:45 10787039 941
>>10786970
Че сказать то хотел ? айс не ловит тех кто родился в шша, айс ловит понаехов. Нахуя понаехи приперлись в ФАШИСТКИЙ ШИШИА ? Чтобы бастовать там с флагами страны откуда сьебали говно теряя?
Аноним ID: Амфибийный Маннергейм  27/06/26 Суб 10:35:14 10787090 942
>>10787039
В 2005 году штат Калифорния принес извинения, приняв «Акт об извинениях за программу репатриации мексиканцев 1930-х годов», в котором официально признавалось «неконституционное выдворение и принудительная эмиграция граждан США и легальных резидентов мексиканского происхождения» и содержались извинения перед жителями Калифорнии «за фундаментальные нарушения их основных гражданских свобод и конституционных прав, совершенные в период незаконной депортации и принудительной эмиграции».

на родину возвращаются просто.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 10:36:31 10787092 943
>>10787090
> репатриации мексиканцев 1930-х годов

Хуясе долгожители
Аноним ID: Амфибийный Маннергейм  27/06/26 Суб 10:39:55 10787101 944
>>10787092
не с твоим флажком такое писать
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 10:44:11 10787107 945
>>10786205
Да я вообще не перемогаю. В вашей зарубе я за красивый футбол, так как это нефигово помогает нам мочить свиней. Просто любопытный и абсолютно непонятный для меня феномен - еврей бандеровец. Это примерно как русский-эсэсовец. Не, ну есть такие, но если ты наденешь на улицу майку со свастоном, то пизды получишь одинаково быстро и в Бурятии и на Урале и в Дагестане. А нашим обрыгам вроде норм.
Так-то, по идее, наши евреи как раз за свинорез должны быть. Но если посмотреть наших нетвойнистов, рашка-парашков и вот это все - реально 90% евреи, причем, в значительной массе, съебавшиеся в Израиль. Странно.
Аноним ID: Суетливый Иван Тюленев  27/06/26 Суб 10:56:16 10787117 946
>>10787107
Ничего странного в этом нет, еврей это сатанист, он всегда против.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 11:02:32 10787135 947
>>10786205
>Местные визгуны за иран потому что против сша хуле тут искать, если кто то за иран потому что макаревич пукнул в твиторе то нужно таблетки пить
Да я про глубинный народ, а не местных обрыг. Вот какого-нибудь Галкина знают все. Ебальник условного Макароновича тоже примелькался. Каждый новый год в телике что-то там готовят. А кто такой Ротенберг - дядя Вася с Уралвагонзавода в душе не ебет.
Вот почему бы их не вызвать в кровавый Моссад или что там у вас и вежливо не попросить завалить ебальник? Или это у вас так не работает?
Какое у вас вообще в русскоязычной части Израиля отношение к свинорезу?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 11:06:38 10787151 948
>>10787135
>Какое у вас вообще в русскоязычной части Израиля отношение к свинорезу?

Как и везде
Либерахи бомбят, ватники хумусники довольны
У местных также, украинцев не особо жалуют
Аноним ID: Пулеметный Сергей Мосин  27/06/26 Суб 11:07:12 10787152 949
177638103834307[...].jpg 506Кб, 1280x1003
1280x1003
>>10787107
>>Это примерно как русский-эсэсовец. Не, ну есть такие,
В 90х и начале нулевых прям дохуя было, просто их государство очень старательно давило.
Кто не сел и не умер в 2000-2014, тот съебал вна 404 и построил там карьеру. Среди героев майдана куча зигаметателей с российскими паспортами и российскими уголовными делами.
>>А нашим обрыгам вроде норм.
Пили бы баварское.тхт
Потому что 1944 был давно и с другими людьми, а СССР и постСССР был при их жизни.
Видный пейсатиль Зильбертруд литералли утверждает, что не будь холокоста - во второй дидовой топил бы за Хитлера.
А вот почему американская демшиза, топившая против вьетнамской и иракских войн в 2022 внезапно перекрасилась в турбоястребов для меня загадка. Вариант "по ираку с вьетнамом и по правам мигрантов и ЛГБТ внутри штатов были противоречия, а по 404 полный консенсус" убедителен, но не вполне - там же и несистемные политактивисты по этому вопросу линию партии поддерживают.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 11:07:24 10787153 950
>>10787101
Че ? там дети машины жгут, в 30ых еще даже их родители не родились
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 11:09:04 10787155 951
>>10787107
> Это примерно как русский-эсэсовец

РНЕ типа ? Не знаю сколько тебе лет, но когда я был маленький этот движ был очень силен

>Но если посмотреть наших нетвойнистов, рашка-парашков и вот это все - реально 90% евреи,

Ты ошибаешься
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 11:11:47 10787159 952
photo5909069646[...].jpg 105Кб, 720x1280
720x1280
document5909069[...].mp4 3103Кб, 352x640, 00:00:33
352x640
document5909069[...].mp4 2465Кб, 464x848, 00:00:11
464x848
document5909069[...].mp4 1160Кб, 352x640, 00:00:13
352x640
Ливанская армия вышла пиздеть хезбо обрыг
Даже иранский флажок им не мого
Гайз ? Итсовер ? Или аятола введет войска для наведения конституционного порядка? Делаем ставки
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 11:22:31 10787175 953
image.png 1003Кб, 896x960
896x960
>>10787155
90е такое время-когда всем было похуй на все и вся. Народ был занят выживанием. Все ОЧЕНЬ поменялось. А любители свастик сейчас либо за хохлов воюют(или отвоевались), либо вены себе в карцере режут.
>Ты ошибаешься
Да ну. На пикрил сколько процентов евреев?
И, все-таки, что тут у нас - мне отсюда виднее. Таки какое у вас там отношение к СВО в русскоязычной части и в целом?
Аноним ID: Крейсерский Чак Мавинни  27/06/26 Суб 11:52:59 10787226 954
>>10787152
Против иракской войны толком не бухтели уже, наоборот даже кукарекали на французов отказавшихся в 2003 в блядняк влезать. После Вьетнама выводы были сделаны не только в операциях против ПВО, но и в работе с собственым населением.
А что сейчас на реддите каждая первая манька говорит что была против Ирака - так пиздят, хуесосы. Про поддержку хохлов тоже так потом говорить будут.
Аноним ID: Нестроевой Трибуц  27/06/26 Суб 11:58:12 10787238 955
>>10786319
Неделю назад вернулся. Ялонг, Шератон. Охуенно.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 12:07:53 10787264 956
>>10787175
Сотни тысяч русских лябярух рванувшие через ларсы всякие ты умалчиваешь? Кто блять виноват что вся ваши интеллектуальная или илитка жиды?

>И, все-таки, что тут у нас - мне отсюда виднее.

А ты точно не черипикингом занимаешься ?

.
>Таки какое у вас там отношение к СВО в русскоязычной части и в целом?

Нету чего то общего
Те кто приехали в 22 году как думаешь как думают?

А те кто приехали 30 лет назад до сих не воспринимают украину как самостоятельное государство , так же как и средний израильтянин в принципе до 22 года
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 12:14:00 10787277 957
>>10787107
Тесак был нацистом-евреем, денис капустин - запруфанный ЕРЖ и нацик, чувак, ультра-сионизм ничем не отличается от нацизма КРОМЕ одной переменной. Угадай какой.
Нет вообще ни одной причины, почему жид не может оказаться бандэривцем.
>наши евреи как раз за свинорез должны быть
Пригожин, создавший Оркестр.
Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 12:27:13 10787307 958
>>10787277
Ну вообще то, сионисты прекрасно проходили под Нюрнбергские законы, так как стояли на страже чистоты еврейской крови и сегрегации евреев на расы. И более того, у сионистов и третьего рейха не было разногласий, что делать с ветвью сухой.
И лассики сионизма, учились в одних университетах с Геббельсами и прочими. Это вообще искуственное разделение на евреев и нацистов. Просто нацисты зачищали тех евреев, которых считали для себя вредными, а сионисты были полезными, и сами были заинтересованы в зачистке не правильных евреев.
А ещё, пошатать Трансиорданию под британским мандатом.
А чего стоит "О! Обмылки приехали".
Аноним ID: Кавалерийский Дмитрий Глинка  27/06/26 Суб 12:29:36 10787313 959
>>10787175
Хватит пиздеть, такую хуйню даже западный барин не несет. В 90х россияне делились на ельцинских либерах и красно-коричневых чуть более чем полностью.
Пиздеж должен быть параллельной релаьностью хотя-бы про свою собственную страну, а не вобще про какую-то чужую выдуманную даже не в СНГ и не Европе.
Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 12:29:44 10787314 960
>>10787152
>А вот почему американская демшиза, топившая против вьетнамской и иракских войн в 2022 внезапно перекрасилась в турбоястребов для меня загадка.
Потому что "американская демшиза" симулирует плюрализм мнений, когда есть вызванный общественным недовольством политический заказ на разрядку обстановки. Это всё горячо любимая американцами игра в "плохого и хорошего полицейского", когда официально занимающая Белый Дом партия со своими формальными полномочиями придёрживается "жёсткой линии", тогда как официально находящаяся в оппозиции партия снижает напряжённость популистской риторикой. Так что наблюдаемый тобой консенсус партий по существу является отражением консенсуса в обществе, который в свою очередь обусловлен банальной протестантской теократией.
Аноним ID: Амфибийный Маннергейм  27/06/26 Суб 12:33:52 10787324 961
>>10787153
тому що евреи вернулись на родину через 2000 лет
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 12:38:30 10787336 962
>>10787313
Я тебя умоляю. Ну надень футболку со свастоном и выйди где-нить в Тагиле по Вагонке, погуляй. Потом расскажешь о результатах. Если сможешь.
Гитла, свастики и прочее нацистское говно всегда были зашкваром.
По идее, трезубы и прочее бендеровское должно быть зашкваром для евреев. Но нет.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 12:43:19 10787353 963
>>10787264
Покорители Ларса делятся на 2 категории
Первая просто обосралась немного в моменте. Большинство вернулись уже. Среди этой категории - интернационализм полнейший.
Вторая - те кто идейно против России. Прям до ненависти. Во второй лично среди моих знакомых 3/4 евреев. Среди медийки еще больше. Либеральная оппозиция состоит из евреев процентов на 90.
Вот интересно, почему так? По поводу уехавших - у меня есть теория, что их в Сохнут так облучали + в синагогах дорабатывали, чтобы на историческую родину ехали охотнее. Но это не точно.
В самом Израиле, вон местный говорит, особой русофобии среди коренных нет..
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 12:45:05 10787359 964
>>10787353
>Вторая - те кто идейно против России. Прям до ненависти. Во второй лично среди моих знакомых 3/4 евреев.


Откуда у тебя такие знакомые? Ты дочь офицера ?
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 12:45:51 10787363 965
IMG202606271242[...].jpg 186Кб, 1280x719
1280x719
1782553351697.mp4 815Кб, 832x464, 00:00:04
832x464
Красево
Аноним ID: Истребительный Пегамагабо  27/06/26 Суб 12:57:28 10787380 966
>>10786422
В жж есть целая коммуночка с такими взглядами, стабильно в топе, "Перемоги". Тамошние держатели от хохлов ничем не отличаются.
Аноним ID: Блиндированный Генрих Лангвайлер  27/06/26 Суб 13:16:33 10787430 967
8d859583-10e1-4[...].jpg 1001Кб, 3733x2100
3733x2100
>>10787175
А можно нанаять спортиков, которые пиздят закладчиц, чтобы они запытали ходора?
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 13:26:40 10787456 968
>>10787359
Мне 40+, и у меня, как обычно и бывает в этом возрасте, порядка 1000 или больше друзей и знакомых из разных социальных страт.
Кое с кем из уехавших до сих пор дружим. Просто некоторые темы не обсуждаем.
Это что-то необычное?
Кроме того, я, вроде ни за что не агитирую.
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 13:27:32 10787459 969
>>10786422
То ли дело дружба народов, непротивление УГИЛ и прочая гей-политика с увлажняемыми партнёрами.
Если я хочу геноцида УГИЛовцев, то я захохол пидхахлимов, обалденная логика. Я ненавижу кактусы, ямы кактус, я транскактус. Хоронители - сеточка в принципе ничем не отличимая от УГИЛ.
Аноним ID: Ракетный Руслан Онищенко  27/06/26 Суб 13:31:57 10787472 970
>>10786534
Пока они не соберут толпу долбоебов и собственных джонов, готовых штурмовать горы или не пульнут ядерной петардой - будут сидеть и делать вид что все в порядке, даже если от местных баз груда щебня останется
>>10786892
Видимо ниже уровнем, ну или Бибе похуй на него. Иначе давно бы עוֹלֶה חָדָשׁ использовал
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 13:32:23 10787473 971
>>10787456
Тысяча у него, ты имена хотя бы 10 запомнил?
У меня по жизни всего три товарища, один из них погиб на СВО в штурме как герой от очереди. Царствие небесное, жду визгливых свинявок, которые будут жалеть УГИЛ.
>Это что-то необычное?
Это излучающий во всех спектрах красный флаг.
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 13:36:36 10787480 972
>>10787472
>Видимо ниже уровнем, ну или Бибе похуй на него
Так и очковый ревун никому не нужен был, даже сеточке ФБК. Он нарушил закон, он попал в тюрьму, он сдох там. Никакого политического преследования не было никогда.
Этот просто не наревелся на статью.
Я помню сука этот визг и попытку выставить это каким-то новичком. Как только выблядь либерахнутая не кривляется, лишь бы заметили.
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 13:48:00 10787510 973
>>10787456
Десятки тысяч сисянствующих демонстратов против сво в феврале 22 года ты случайно упустил? Или проверил что все обрезаные?
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  27/06/26 Суб 13:57:45 10787532 974
>>10787336
>Я тебя умоляю. Ну надень футболку со свастоном и выйди где-нить в Тагиле по Вагонке, погуляй.
Чтобы получить пизды от бригады гопников, свастон демонстрировать не нужно, достаточно просто выделяться. "Ты чо, пидар што ли?".
В андеграунде зиги и свастоны уже давно никого не смущают, даже когда на полном серьезе, а не эпатажу для.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  27/06/26 Суб 14:01:16 10787544 975
>>10787459
Если ты правак-ымперец блулкохруст, то это приговор. Вернее диагноз. Хохлочучмеков в любом случае под ноль сводить. Это просто требование объективнойреальности.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 14:04:42 10787551 976
>>10787473
Как будто много. У среднего кабана в разы больше в моем возрасте. Кроме того, ты так пишешь, как будто я против свинореза. Я наоборот передавал спасибо Биби за неоценимую помощь в проведении СВО и исполнении бюджета. Ну Рыжая американская бестия еще помог, да.
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  27/06/26 Суб 14:06:57 10787562 977
Свинорез, свинорез... высший командный состав азiва отпустили под честное хохляцкое, где гринблатт (ака зеленский) или, не дай Господь, уважаемые партнеры, туда совершенно точно ничего не полетит. Мне одному кажется, что представления о целях "СВО" у политической верхушки РФ и у анонов в этом треде расходятся?
Аноним ID: Бронебойный Пехлеви  27/06/26 Суб 14:09:46 10787570 978
Екатеринбурглиб[...].mp4 4436Кб, 852x480, 00:00:27
852x480
>>10787510
>Десятки тысяч сисянствующих демонстратов против сво в феврале 22 года
Ты из какой-то параллельной вселенной или намеренно пишешь хуцпу, полагая что у гоев память как у рыбок?
Демонстрации февраля 2022 представляли из себя видеорилейтед, где ментов было больше, чем демонстрантов.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 14:10:02 10787572 979
>>10787510
Зачем спорить с очевидным? Среди воинствующих либерах непропорционально много евреев. Как и среди уехавших из страны русофобов. Это не значит что все евреи - русофобы или что все русофобы евреи. Дальше - в курс формальной логики.

Главное, я пытаюсь понять как еврей может топить за людей, идейными вдохновителями которых являлись те, кто уничтожал евреев самыми изощренными способами. С гораздо большим вдохновением и любовью к процессу чем немцы, кстати.
У поляков, например, все в порядке с исторической памятью. Нас они не любят, но вот как-то не могу представить поляка в футболке "пшекобандера"
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  27/06/26 Суб 14:12:02 10787579 980
>>10787572
>Главное, я пытаюсь понять как еврей может топить за людей, идейными вдохновителями которых являлись те, кто уничтожал евреев самыми изощренными способами
На современном эквиваленте идиш это называется realpolitik.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 14:15:07 10787592 981
>>10787532
Андеграунд - это сборище нетакусь против утвердившихся социальных устоев? Ну дак зеки в СССР тоже себе партаки со свастонами кололи. Тоже, своего рода, андеграунд был. По-сути, ты подтверждаешь мои слова. Свастика и прочая символика 3 рейха в современном российском обществе - зашквар.
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  27/06/26 Суб 14:23:03 10787618 982
>>10787592
>Андеграунд - это сборище нетакусь против утвердившихся социальных устоев?
Нео-нацизм, хоть в РФ, хоть в Великобритании, это преимущественно молодежное движение, если ты не знал. Старички там это или циники, которые готовы зарабатывать на всем, даже на нацизме, или агенты КГБМИ6МОССАДА, или те, кому назад дороги уже тупо нет, а впереди маячит пожизненное за особо жестокое убийство таджика (Марцинкевич, например, смесь первого и третьего, по слухам с небольшим вкраплением второго).
Аноним ID: Всепогодный Валерио Боргезе  27/06/26 Суб 14:26:40 10787629 983
>>10787264
>Сотни тысяч русских лябярух
Миллионы хули там
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 14:34:24 10787659 984
>>10787572
>Среди воинствующих либерах непропорционально много евреев. Как и среди уехавших из страны русофобов.


Ок
Ты подебил
Аноним ID: Госпитальный Закаев  27/06/26 Суб 14:43:23 10787688 985
>>10787175
Я сам в ахуе
В России евреев всегда любили и уважительно называли "жидами". А они похоже всё не так поняли и теперь не любят русских
Аноним ID: Обороняющийся фон Браун  27/06/26 Суб 14:44:58 10787693 986
>>10787544
>Если ты правак-ымперец блулкохруст
Я оркестровый свинорез-истребитель. И просто Русский Патриот.
>>10787551
>Как будто много
Если у тебя "друг" - этот тот, с кем ты "познакомился" через пару рукопожатий, то скорее всего ты пизда какая недалёкая жертва мошенника.
Товарищ - он с раннего возраста и до конца, пока смерть не разлучит.
Аноним ID: Настойчивый Янгель  27/06/26 Суб 14:54:24 10787721 987
>>10787693
Тогда вопросов не имею. Удачной охоты. Быть добру.
Аноним ID: Лазерный Абрам  27/06/26 Суб 14:54:56 10787724 988
Есть какие новости про ответку Ирана на пятничную ёбку? Жападные сми молчат, только Бахрейн сообщил об уларе по ним, но где куда попали, ничего не сказано. В бахрейне штаб Пятого флота и ЦентКом Ю.С.Нейви, творожно за морячков.
Аноним ID: Сметливый Каппель  27/06/26 Суб 14:57:52 10787731 989
>>10787724
Да трамп победил же всё никаких ударов нет прлив открыт.
Просто кто то просёк что большинство слушает официальные сми и тупо манямир выстраивает где всё всё кончилось.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 15:15:11 10787788 990
>>10787693
Друг - это с кем в молодости было много веселых приключений, с кем участвовали в потасовках, и вот это вот все. Их немного, но они есть. В том числе и евреи, и либерахи.
1000-это, понятно, одноклассники, одногруппники коллеги спорт итд
Аноним ID: Кухонный Абрам  27/06/26 Суб 15:22:47 10787815 991
>>10787688
Можно подумать их в Европе хоть кто-то любил. Пусть катятся в свой Израиль и там сидят, уж на Ближнем востоке их точно все любят.
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 15:34:12 10787850 992
>>10787659
Да я с тобой и не спорил. Просто для себя пытаюсь понять.
>>10787688
Ну ок. Допустим. Но
1. Погромы были, в основном, на территории современной Украины
2. Этнические чистки были на территории Украины + Польша + ... Но ни разу не в России
3. Самые жестокие каратели были хохлы. От них даже немцы охуевали.
Вот как можно одновременно топить за Израиль, орать что ты еврей и у тебя зов крови, и таскать бендеровскую символику, топить за государство где национальные герои Бандера, Шухевич, этот..как там его, которого перезакопали на днях. И все это, кстати, под струями хохлячей урины в интернетах. Загадка.
Аноним ID: Госпитальный Закаев  27/06/26 Суб 15:48:15 10787893 993
>>10787850
>Вот как можно одновременно топить за Израиль, орать что ты еврей и у тебя зов крови, и таскать бендеровскую символику, топить за государство где национальные герои Бандера
Двоемыслие
Трампыпка и Бибка, итоги Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 16:04:44 10787949 994
Султан Омана и вообще оманцы - очень хитрые гайзы-обрыгайзы. Они годами занимали очень удобную позицию, не портя отношений ни с кем. И умудрялись активно торговать с Ираном, формально соблюдая сосанкции. И пропускать через свою территорию плотный трафик поставок оружия и компонентов для производства из Ирана йеменским хуситам, формально не ссорясь с саудовской каколицией. И теперь они, в изменившейся обстановке, не откажутся стричь шекели на пару с новым региональным Бареном Ираном с прохода через пролив, собирая с судовладельцев и судоводителей кесеф, ибо есть Барен-смотряга, а есть обосравшийся бывший гейгемон и наш Бибигон, которого не дай Б-г когда-нить задвинет такое говно как Яир Голан.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-26/oman-tells-allies-ships-going-through-hormuz-may-have-to-pay
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 16:16:56 10787975 995
Генсек хезов
Выгодно ли Израилю соглашение с Ливаном? Комментарий Наим Кассема



Вот цитаты из его заявления:

«В меморандуме о взаимопонимании, подписанном с США, Иран подарил Ливану честь, силу и твердую позицию.

Меморандум о взаимопонимании гарантирует территориальную целостность и суверенитет Ливана, и этот суверенитет будет обеспечен путем полного вывода израильских войск в течение 60 дней — козырь в рукаве, о котором Ливан и мечтать не мог. Однако ливанское правительство отказалось от этих козырей в рукаве «рамочного соглашения», а также от силы сопротивления и жертв ливанского народа, и отдало Израилю то, чего оно хотело, бесплатно.

Какое серьезное падение и какая историческая ошибка — отказ от суверенитета в пользу врага Израиля? Нетаньяху разрешает ливанской армии развертываться только в двух зонах испытаний, в то время как Израиль контролирует ее развертывание, шаги по разоружению и работу трехстороннего комитета, который следит за выполнением требований Израиля.

Период испытаний может длиться месяцами, и перейти к следующему этапу будет невозможно до тех пор, пока не будет «поведения». «Одобрение» со стороны Израиля — таким образом, соглашение позволяет добиться того, чего не удалось достичь на поле боя.

Как сказал Нетаньяху: «Израиль останется в зоне безопасности до тех пор, пока «Хезболла» не будет разоружена в Ливане, и жители не вернутся в оккупированную зону».

Связывать вывод израильских войск с разоружением сопротивления по всему Ливану — опасная идея, которая переходит все красные линии и превращает Ливан в инструмент в руках Израиля.

Рамочное соглашение, подписанное в Вашингтоне, — это унижение, позор и отказ от суверенитета».
Аноним ID: Десантируемый Теодор Кох  27/06/26 Суб 16:18:03 10787977 996
>>10787850
У тебя тысячи друзей русофобов и ты шаришь за всех кацев альбацев багацев, давно бы уже все сам понял шалом ахи
Аноним ID: Обороняющийся Игорь Безлер  27/06/26 Суб 16:26:54 10787996 997
Hitlerlookingat[...].png 53Кб, 282x372
282x372
>>10787975
>>10787977
Шмуля, скажи, ты вообще осознаешь, что твоя жизнь окончится в печке под крики "прости, Адольф, мы были неправы"?
Аноним ID: Беспилотный Тухаческий  27/06/26 Суб 16:28:07 10787999 998
Короткий вопрос - чё, трамподебил опять сделал услугу РФ и цены на жижу будут стабильно высокими без изменений?
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 16:30:02 10788003 999
>>10787977
вот зачем ты споришь, да еще слова мои передергиваешь? Чтобы что? Убедить что нет евреев-бандеровцев? Дак они есть, это наблюдаемый факт.
Ну у меня десяток-два друзей. Может чуть больше. Тысяча, наверное, знакомых (очень среднее число для моего возраста). Среди них есть русофобы, да. И евреи. И таджики. И строители. И гомики. И зеки бывшие. И будущие. Медики, агрономы, овуляшки, бездетные, многодетные, блондины, менты... Бендеровцев вот, вроде, нет, надеюсь.
Ты вот расовую чистоту блюдешь своего окружения? Общаешься только с людьми приятных тебе взглядов? Анкету каждому знакомому даешь, чтобы убедиться что он ДОСТОИН быть рядом с тобой...
Лучше бы про настроения в Израиле рассказал или еще что интересное. Например, узнал бы у кого знакомого что там в Сохнуте нашим в уши лили.
Аноним ID: Ротный Геннадий Никонов  27/06/26 Суб 16:31:09 10788010 1000
Аноним ID: Композитный Исрапилов  27/06/26 Суб 16:31:25 10788012 1001
>>10787999
Да. Наш слон! И Биби, но он всегда.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов