Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Военная техника

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1003 267 332
Специальной военной операции на Украине бесконечный тред /spetsoperatsiya/   ## Mod ## # OP 04/03/22 Птн 14:22:36 3892965 1
16463923568830.mp4 8874Кб, 640x360, 00:00:14
640x360
photo2022-03-04[...].jpg 46Кб, 799x642
799x642

**
В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ ЗАКОНАМИ О ФЕЙКАХ, САНКЦИЯХ И ПРОЧИХ ПРИЗЫВАХ В РФ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ РОССИЙСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 10 РАЗ ПОДУМАТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬ ПОСТ НА ОСТРЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ. Запрещены фейки и дискредитация армии РФ в любых смыслах и пониманиях. Агрессивные порки будут забанены и откалиброваны по IP.

**

Всё связанное со Специальной военной операцией на Украине отныне будет в этом бесконечном треде.

**
Не забывайте читать
FAQ.
**
Кратко:
Политика/Обсуждение новостей в /po
Шитпост и автарки в /nvr
**
"Главное, что определяет правила треда - тематика доски. Военмаш - не единственная доска, на которой идет обсуждение происходящих событий, свои треды есть в /po и /nvr. Поэтому тред в /wm будет фокусироваться на военной стороне происходящего: обсуждении боевой техники, вооружений, и их практического применения. Если ты хочешь обсудить душевное здоровье или размер личного богатства различных политиков, исторические судьбы народов, сравнить капитализацию компаний и общий размер экономик разных стран - придется делать это за пределами /wm. Да, там тебе может быть неприятно - тем лучше, окукливаться в своей эхо-камере вредно."

Аноним ID: Скорострельный Алексей Махотин  25/06/26 Чтв 11:11:59 10782532 2
>>10782512
У тебя некорректное суждение по видосам. Может, это видео стали меньше выкладывать, а не самих случаев стало меньше.
Аноним ID: Ремонтный Хоанг Ван Тхай  25/06/26 Чтв 11:13:00 10782533 3
image.png 63Кб, 229x200
229x200
А че там с томахавками хохлам? Не это ли хотят приехать обсудить пиндосы, и сказать: здовайтес! Если дадут, лохлы ж по нпз хуярить будут. Каков тогда будет адекватный симметрично-зеркальный ответный удар возмездия?
Аноним ID: Госпитальный Герман Граф  25/06/26 Чтв 11:13:14 10782534 4
Кто нынче клянчит пилигаволи?
То что Зе приглашают в Мск не легитимизирует его в глазах вообще всех от наших до ваших?
Аноним ID: Контрбатарейный Рихард Зорге  25/06/26 Чтв 11:13:38 10782536 5
>>10782483
Буквально народ даже с лимитом делает второй круг чтобы залить полный и где мог лил ещё и в канистры.

Цены вверх ебанут в любом случае, так что они в любом случае в плюсе.
Аноним ID: Триумфальный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 11:15:41 10782538 6
photo2026-05-15[...].jpg 87Кб, 639x854
639x854
d8e8du6smbqs7ka[...].jfif 172Кб, 1311x835
1311x835
photo2026-01-28[...].jpg 97Кб, 1280x1114
1280x1114
>>10782288
Вот такое повтыкать на платформы, они и "крыло" собьют и даже ФПВшку могут.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 11:16:01 10782539 7
image.png 1203Кб, 841x1200
841x1200
image.png 1271Кб, 796x1200
796x1200
image.png 1293Кб, 839x1200
839x1200
Аноним ID: Крейсерский Владимир Уткин  25/06/26 Чтв 11:17:34 10782542 8
>>10782503

Его ровно после этого и набутылили
Не тем лекцию прочитал
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 11:18:01 10782543 9
1782374847675150.mp4 5277Кб, 996x720, 00:00:30
996x720
>>10782536
Значит за канистры будут пиздить прям на азс.
Делов-то
Аноним ID: Настойчивый Ричард Гатлинг  25/06/26 Чтв 11:19:32 10782545 10
VID202606251218[...].mp4 3122Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним ID: Дозвуковой Горюнов  25/06/26 Чтв 11:20:36 10782546 11
>>10782534
Так соплю приглашают с сарказмом понятно что он никогда не приедет. Сопля может только неумело перефорсить про приезд в куев. По факту сейчас никто не хочет ничего подписывать, у поркло возникла мечта о скорой бензиновой перемоге, у нас решили дочищать донбасс своими силами. Тупо нет предмета торга
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 11:20:38 10782547 12
image.png 842Кб, 1280x848
1280x848
image.png 273Кб, 1280x848
1280x848
новый тренажер для космических ебателей хохлов
Аноним ID: Гиперзвуковой Ростислав Алексеев  25/06/26 Чтв 11:20:38 10782548 13
>>10782509
> хохлы не бесконечные
За 4 года -2.5кк. Путём нехитрых калькуляций можно предположить, что хохлов хватит ещё лет на 8.
>ресурсы запада тоже
Этих ресурсов явно больше чем у нас.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:20:55 10782549 14
.png 2554Кб, 1786x972
1786x972
>>10782526
Ну и нахер так монтировать?
В начале МРАП проехал коробочку и столб.
В середине валяется до поворота.
Аноним ID: Кластерный Бермондт-Авалов  25/06/26 Чтв 11:22:05 10782550 15
>>10782383
Такой же, как и в донблении бочек с нпз, никакого.
Аноним ID: Суетливый Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:23:52 10782553 16
>>10782366
А что это за тема с "хахлами"? Сам заметил, что в некоторых постах это слово употребляется, именно через "а".
Аноним ID: Ремонтный Хоанг Ван Тхай  25/06/26 Чтв 11:24:21 10782554 17
>>10782545
Ебать, что? Почему они ваще шевелятся? Там фаб в нескольких метрах вьебал. Кыборгы.
Аноним ID: Аэромобильный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 11:24:37 10782555 18
>>10782513
Ебать они саркофаг построили над трансформатором, сразу видно кто воюет, а кто проводит ЭсВеО. Сегодня ночью под Симфом били в подстанцию, сделали 2 фрага в поселке рядом. Свет вырубался минут на 15
Аноним ID: Драгунский Одзава  25/06/26 Чтв 11:25:58 10782557 19
browserZYIe8edR[...].jpg 29Кб, 595x422
595x422
>>10782549

Что не так? Проехал и ебнулся.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:26:10 10782558 20
>>10782533
Томагавков не дадут, они дорогие.
Собираются дать продукт томагавкосодержащий с заменителями.
И не пиндосы, а бритахи.
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 11:26:11 10782559 21
>>10782555

нихуя как тольковыиграть можно, ну че помог саркофаг то?
Аноним ID: Инфракрасный Роман Шухевич  25/06/26 Чтв 11:27:09 10782560 22
1782375619382199.jpg 107Кб, 1206x1220
1206x1220
⚡️ В летний период при условии длительной жары на период от недели и возобновления массированных атак РФ по энергосистеме, на Украине могут ввести аварийные отключения света до 5 часов в день в пиковые периоды, — глава НЭК "Укрэнерго"

⚡️Прямо сейчас в Киеве отключения электричества вне графика


А что случилось?
Аноним ID: Малозаметный Чжу Дэ  25/06/26 Чтв 11:28:09 10782563 23
>>10782249
Пиздобол. По пути на работу 3 заправки проезжаю..все 3 работают. Только на одно не было ДТ. Цены...ну может на 50 копеек выросли.
Аноним ID: Крейсерский Владимир Уткин  25/06/26 Чтв 11:28:35 10782564 24
transformsetka.png 1316Кб, 866x853
866x853
>>10782513

Такой объехт нельзя оставлять без охороны, в пассивном режиме сопротивления
Думается мне что слева вверху сеточку тоже другой дрын пошкодил, проделав проход для последующих
Особенно когда они не на скорости, а с чувством, с расстановкой...
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:29:32 10782566 25
>>10782538
>2
А что за ЙОБА на фоне?
Здоровая, сука.
Аноним ID: Аэромобильный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 11:32:13 10782567 26
>>10782559
Ну это уже возле границы в радиусе фпв, можно предположить, что все остальные 750 и 330 также защищены.
Аноним ID: Дозвуковой Горюнов  25/06/26 Чтв 11:32:19 10782568 27
>>10782533
Томосравки расстреляли по гимназия, дачам с дедами и горам ебаным. Помните как резко падала статистика применения? Их буквально больше нет, можно ебать пиндосов прямо сейчас.
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 11:33:35 10782570 28
Аноним ID: Прорывной Анатолий Романов  25/06/26 Чтв 11:34:17 10782572 29
image.png 1407Кб, 712x862
712x862
image.png 2820Кб, 1868x805
1868x805
image.png 2058Кб, 1910x947
1910x947
>>10782539
В точке Лок, как раз поймали локомотив - но хотелось бы чтобы это свинявый путепровод рухнум оформили - замкнув рухнумом двух ж/д мостов - дабы там раком всё встало.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 11:34:24 10782573 30
>>10782175
Аноны, выложите "что я делал прошлым летом?" с лесниками. Я проебал.
Аноним ID: Торпедоносный Вячеслав Силин  25/06/26 Чтв 11:34:31 10782574 31
>>10782533
А зачем, если штормшадоу прилетают в яблочко?
Когда наши научатся шш контиить кстати.
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 11:35:47 10782577 32
Every Night and every Morn
Some to Misery are Born.
Every Morn and every Night
Some are Born to sweet delight.
Some are Born to sweet delight,
Some are Born to Endless Night.
Аноним ID: Дизельный Эли Андре Брока  25/06/26 Чтв 11:36:03 10782578 33
image.png 530Кб, 700x467
700x467
>>10782566
>>2
>А что за ЙОБА на фоне?
>Здоровая, сука.
Тор-М2КМ, модульный
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:37:16 10782580 34
178237595866801[...].jpg 41Кб, 595x422
595x422
Аноним ID: Прорывной Анатолий Романов  25/06/26 Чтв 11:37:59 10782581 35
image.png 2716Кб, 1827x933
1827x933
>>10782572
Но очень сладеньким является вот этот мостик, к которому и подход для ремонта сложноват и рухнум его будет приятен - считаю, нужно ебать.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:39:31 10782584 36
⚡️Для отражения атаки из Беларуси Украине необходимо создать новые бригады — заявил Сирский.

Начальник Генерального штаба добавил, что противник скорректировал свои планы и собирается в этом году еще создать новые дивизии и пять бригад.

«Мы вынуждены реагировать на такие действия. На войне либо перехватываешь инициативу, либо уступаешь ее. Третьего не дано», — подчеркнул Главнокомандующий украинскими войсками.


Даун, у тебя обычные недоукомплектованые до 90%, а ты еще новых собрался из воздуха создавать. Давай бусифицируй 18-и летних пориджей контрстрайщиков.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 11:40:08 10782585 37
>>10782519
Нет, новое, подобных дронирований уже 5-8 штук запостили.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:41:52 10782587 38
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 11:42:13 10782589 39
>>10782533
Это "Сгущенное молоко" на рукояти?
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 11:43:24 10782590 40
Ради людей, но не ради обычных граждан, кого надо люди, ну и ради утилизации хохлов, конечно.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:43:25 10782591 41
>>10782586
Я не спорю, что он ехал обратно, мой вопрос — нахера так монтировать.
Аноним ID: Шестиствольный Микоян  25/06/26 Чтв 11:43:51 10782592 42
>>10782555
>Ебать они саркофаг построили над трансформатором, сразу видно кто воюет, а кто проводит ЭсВеО

Которые преодолевается двумя дешманскими фпв?

Круто! Надеюсь они напиздили достаточно денег на этих распильных стройках.

>>10782584

Может ажиотаж создают перед объявление о снижении возраста мобки. Типа белорусы нападут, поэтому нужно всех студентов мобилизовывать.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 11:43:59 10782593 43
>>10782584
Ну вот, могилизация жинок та осмнадцать ричных. Быть добру.
Потом тут немного поживут индусы, как биофильтр вберут в себя углеволокно от дронов, и уедут дальше по колесу сансары, а нам всё это обживать.
25/06/26 Чтв 11:44:03 10782595 44
IMG202606251142[...].jpg 162Кб, 562x1010
562x1010
Охуенно в сракаградусную жару без кондея, вотбы еще говнокачки вырубились...
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 11:44:25 10782596 45
>>10782555
>Ебать они саркофаг построили над трансформатором
Толку то, он не спасет даже от Гераней, ну придется потратить на несколько штук больше.
Аноним ID: Настойчивый Ричард Гатлинг  25/06/26 Чтв 11:44:54 10782597 46
>>10782573
Зайди к Перку и скачай сам
Аноним ID: Прорывной Анатолий Романов  25/06/26 Чтв 11:46:42 10782599 47
>>10782526

Так то нихуя себе, придумали как еже ебать заползая под брюхо
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 11:46:43 10782600 48
image.png 742Кб, 826x1219
826x1219
запорижевие мидлстрайки
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:46:59 10782601 49
>>10782593
Живёшь такой индусом в укрстане
Здыхаешь
Перерождаешься в Тараса
Дідько!!!!
Аноним ID: Контрбатарейный Фриц  25/06/26 Чтв 11:48:00 10782603 50
>>10782125
Канда опустил пару водных и мриешь о перемогу
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 11:48:11 10782604 51
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 11:48:47 10782606 52
>>10782375
Дрон упадет в 15-20 метров от тебя и взорвется
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 11:48:49 10782607 53
>>10782546
Помимо Донбасса впереди Запорожье
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 11:48:55 10782608 54
>>10782601
Перерождаешься в Тараса, но в Канаде. Антибугурт.
Аноним ID: Свето-шумовой Александр Морозов  25/06/26 Чтв 11:50:17 10782612 55
>>10782595
Странно. Ебашили по Крыму, а отключения в Киеве...
Хохлы точно выигрывают?
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 11:50:24 10782613 56
tmp.mp4 21307Кб, 1920x1072, 00:00:31
1920x1072
титаниум болз
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 11:50:45 10782614 57
25/06/26 Чтв 11:51:49 10782615 58
VID202606251149[...].mp4 1612Кб, 480x852, 00:00:23
480x852
Вчерашнее Доброполье
Ебать им наверно ушки заложило
Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 11:54:13 10782619 59
>>10782585
Прикольно. Просто саркофаг видимо одна контора строила, уж больно они все одинаковые.
Запорожье, мосты Аноним ID: Крейсерский Владимир Уткин  25/06/26 Чтв 11:54:57 10782620 60
zapmosty19.png 547Кб, 590x688
590x688
zapmosty24.png 687Кб, 538x684
538x684
zapmostydiff.png 845Кб, 661x738
661x738
Появились спутниковые за 24-е число с мостами
Ну, собственно, особо нихуя (сравнивал с за 19-е)
Есть пара изменений, похожих на воронки, но всё рядом, а не по
Аноним ID: Батальонный Сергей Аракчеев  25/06/26 Чтв 11:55:29 10782622 61
>бенз
>бензак
>бензик
Каких же ультимативных селюков там набирают
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 11:55:40 10782623 62
>>10782404
То бишь коварный Путин ебашит по закускам к пиву? Это воркрайм? Кстати, как там само производство пива и горилки? Остались или все из Европы везут?
Аноним ID: Дозвуковой Горюнов  25/06/26 Чтв 11:55:58 10782624 63
>>10782607
Запорожье будут проталкивать в обмен скорее всего, разъёбывать его в хлам никому не надо. Да и воевать дальше уже нет охоты у ру очевидно. Надо дать хохлам настояться в послевоенном пиздеце
Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 11:56:13 10782625 64
>>10782615
Ебать им повезло выжить, конечно. Видимо еще от первого взрыва кинулись вправо под мост, он их и уберег своей насыпью.
Аноним ID: Настойчивый Ричард Гатлинг  25/06/26 Чтв 11:58:36 10782627 65
VID202606251254[...].mp4 1101Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>>10782604
В телеге забиваешь Перк или Рыбарь и через поиск слова "прошлым летом" вуаля, видео!
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:01:13 10782632 66
>>10782626
Да на Руси тоже строго говоря, пофиг кому платить десятину Даниле суздальскому или Ивану тверскому
Аноним ID: Двуствольный Сикорский  25/06/26 Чтв 12:01:34 10782633 67
>>10782615
Вообще немного пиздец, что они не откисли сразу от 4 фабов в упор. Эти уринцы сделаны из чистого украиниума
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 12:02:17 10782634 68
Screenshot2026-[...].jpg 853Кб, 1600x1071
1600x1071
Screenshot2026-[...].jpg 825Кб, 1600x1159
1600x1159
>>10782375
Ща поясню....
Берём КЗ-6 (пик 1)
Снимаем с него всё лишнее. Ну там ножки, грузило, ремень, петли.
В треш варианте, обматываем синей изолентой, между слоями синей изоленты распределяем шарики от подшипника.
Получаем кумуль на фпв дроне с взрывчаткой в 1,8кг, и осколочным пояском, пусть и говняным, с готовым поражающим элементом.
Можно юзать КЗ-5.(пик-2)
Он весит 13 кг, если убрать всё лишнее, кое что напильником, то будет 10кг, при весе взрывчатки 8,5кг, а это уже больше ТМ62.
Вот такую хуету, можно даже эпоксидкой покрыть, куда в глубокий слой заливаем ромбики или цилиндрики, или просто обрубки арматуры сечением 1см, а сверху слой шарико-подшипников.
На ФПВ дрон не поместится, это скорее на Молнию вешать, но в радиусе метров 30 не будет оставлять ни чего живого, что не укрыто бронепреградой, хотя б толщиной в 1 кирпич.
Если сделать вариант Молнии с ещё большим размахом крыльев, и большим числом движеов, туда можно вкарячить "Тёщу", тоже в осколочной оболочке. (КЗ-4)
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:02:42 10782636 69
>>10782633
Да сдохнут попозже от повреждений внутренних органов, прикинь, какая там была ударная волна.
Запорожье, мосты Аноним ID: Крейсерский Владимир Уткин  25/06/26 Чтв 12:02:56 10782637 70
zapmostydifffix.png 844Кб, 661x738
661x738
>>10782620

А, не, чуть напиздел
Есть ещё два артифакта
Один вот - почти хорошо
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:05:00 10782645 71
>>10782560
Может по подстанциям стали попадать, а нам не сообщили?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:05:57 10782648 72
>>10782505
Большие сети не лезли из-за санкций, да местные кабаны сопротивлялись.
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:06:12 10782649 73
>>10782640
Ага, как только ты это кукарекнешь, тебе сразу пробьёт в жбан дружина Данила суздальского.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:06:33 10782650 74
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 12:07:46 10782653 75
>>10782359
Ты уже свою мамашу не узнаёшь, хохлоблядок?
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:09:12 10782654 76
>>10782595
Чому не ебашут по очистным сооружениям? Запрещено Женевской конвенцией?
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 12:09:17 10782655 77
>>10782584
Тримайтесь хлопцы, депортация из пильше и всего еврорейха намечается.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 12:09:26 10782656 78
>>10782645
Отголоски зимы, народ массово включил кондеи.
Тут жареным кирпичом не заменить.
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 12:09:34 10782657 79
>>10782640
Пиздец, как же хохлы застряли в архаике. Все-таки нужно хотя бы заповедник оставить для этнографов, как Папуа Новая Гвинея.
Аноним ID: Шестиствольный Микоян  25/06/26 Чтв 12:09:40 10782658 80
Аноним ID: Дизельный Морис Коэн  25/06/26 Чтв 12:11:32 10782662 81
>>10782652
>>10782646
>>10782644
Сравните, какие Израиль делает заявления и что стал делать с палестинцами за октябрь 2023. И как почтоупает рф.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 12:11:59 10782663 82
>>10782659
Так и горожан регулярно пиздили
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 12:12:11 10782665 83
>>10782650
Другие - для бесконечной ночи

это про подстанции
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:12:31 10782666 84
>>10782651
Никакого ложного чемодана нету, если ты немножко проследишь истории возникновения подати и того же ндфл, ты найдёшь просто очень много аналогий.
Аноним ID: Десантный Лерой Грумман  25/06/26 Чтв 12:12:47 10782667 85
>>10782545
> Три попадания фаба в упор, хохлы в полном порядке.
Мда мужики, так и фабов не хватит на всех. Да и "миллионы знищенных" уже звучит как сладкий копиум для скифов.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:12:58 10782668 86
>>10782651
Романтический национализм.
Аноним ID: Транспортный Генрих Эрлер  25/06/26 Чтв 12:13:36 10782670 87
>>10782166
Гераньки с кптм-3 летают уже больше года.
С пруфами, и даже видео сработки контейнера есть.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 12:13:49 10782672 88
image.png 177Кб, 409x473
409x473
>>10782615
4 фаба не сложили даже эту крохотную мостулю, а вы о каких-то мостах через днепр)))
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:14:11 10782673 89
>>10782669
Объективный контроль неси трусонюх.
Аноним ID: Противопехотный Сталин  25/06/26 Чтв 12:14:12 10782674 90
Puziki.mp4 19736Кб, 720x1280, 00:00:57
720x1280
>>10782662

Палестинцев тоже десятками тысяч в месяц угоняют в ясырь умеровские чюрки, как сэто делают с лишенным прав человека чюркаинским скотом?
Аноним ID: Десантно-штурмовой Надирадзе  25/06/26 Чтв 12:14:41 10782675 91
>>10782662
> какие Израиль делает заявления и что стал делать с палестинцами

лол, ты в каком-то выдуманном мире живешь

Израиль капитулировал в войне и выпустил всех террористов. Трамп нагнул всех, заставив выполнять правила из 20 пунктов.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:15:10 10782677 92
>>10782651
>Этнический национализм существовал всегда
Это ксенофобия была.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:15:47 10782678 93
>>10782656
>массово включил кондеи
Опасно так то
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:17:44 10782682 94
>>10782671
>двое сопровождавших его военных с
А зачем они? Дроны сбивать?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:17:57 10782683 95
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 12:18:27 10782686 96
VID202606251416[...].mp4 7575Кб, 460x856, 00:02:03
460x856
А че он плачет? Вроде сейчас в больничку поедет, а не на передок, ему повезло можно сказать
Аноним ID: Десантно-штурмовой Надирадзе  25/06/26 Чтв 12:18:38 10782687 97
>>10782682

Ты у бота спрашиваешь про фейковую новость? лол
Аноним ID: Четырехмоторный Вернер Грунер  25/06/26 Чтв 12:18:45 10782688 98
>>10782146
В обычный день сбрасывают сотни бомб с умпк, какгбе запустить по важной целе десяток другой третий никаких проблем нет.
Нет, будем тут выводы космического моасштаба и космической же глупости будем делать по фото громоотвода и выгребной ямы.

А про то что стационарная установка РЭБ это идеальная мишень, надо обяснять или что?
Это у хохлов набор средств поражения один штука, поэтому у них приходится нахрюкивать какой хуймарс (и т.п.) гейчарджер.
У ВС РФ до каждой точки с десаток технических средств найдётся.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 12:18:51 10782689 99
tmp.mp4 1009Кб, 852x478, 00:00:11
852x478
вчорашний прилетувач по гнездовищу хохлов на славянской ТЭС
Аноним ID: Лазерный Черняховский  25/06/26 Чтв 12:19:01 10782690 100
>>10782383
Что бы тцк и мусора не смогли заправляться и ловить ухилянтов
Аноним ID: Стойкий Райнхардт  25/06/26 Чтв 12:19:17 10782692 101
image.png 59Кб, 480x360
480x360
>>10782564
>>10782513
Тоже подумал что кузмич с двустволкой бы законтрил дрон пока он тихо кродеться
Аноним ID: Десантно-штурмовой Надирадзе  25/06/26 Чтв 12:19:28 10782693 102
Бля, прикиньте, это не бот, а хохол спамить вручную, меняю айпишники?
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:19:30 10782694 103
Японский самурай с лоснящимися от сала и горилки очами пишет про Крым?
Аноним ID: Десантно-штурмовой Надирадзе  25/06/26 Чтв 12:20:33 10782696 104
browser8W2CfT0U[...].jpg 118Кб, 921x405
921x405
>>10782695
>"спаманул" новостями

лол

Охуенные новости у тебя с щитпостерскими нейропастами.

ебать ты дегенерат.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:22:38 10782698 105
>>10782686
А могли бы и так забрать
Аноним ID: Четырехмоторный Вернер Грунер  25/06/26 Чтв 12:23:02 10782699 106
>>10782559
>>10782592
>>10782596
Чего вы визжите, дегенераты.
Саркофаг заебись, надо строить защиту для важных подстанций в РФ.
С учётом свинявого опыта.
Честно говоря удивительно что хохлы этим заниматся, им-то всё равно ничего не поможет.
А вот нам может пригодится от терактов.
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 12:23:02 10782700 107
>>10782271
>Мудаков закупающих впрок надо вешать.
Нахуй иди, долбоеб ебаный. Как блять по другому быть, если оно реально надо?
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 12:23:21 10782701 108
>>10782697
В рамках опиздюливания за непокорность
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:25:03 10782702 109
>>10782271
>Мудаков закупающих впрок надо вешать.
За какой объём? От килограмма, тонны, штуки или упаковки?
Аноним ID: Тактический Владимир Бобров  25/06/26 Чтв 12:26:09 10782705 110
>>10782701
Хохол, твоих предков не уберегли от набегов, впоследствии ты сам стал полукочевником и их защищаешь
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 12:29:06 10782709 111
>>10782672
Как - не сложили? В ГЛАЗА СУКА ДОЛБИШЬСЯ? Выведена из строя полностью!
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 12:29:08 10782710 112
>>10782513
почему у нас такого защитувача на бочках и нпз нет еще нужно в крыму делать на тэс
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:29:11 10782711 113
Чтоб победить дракона, надо самому стать драконом. Чтоб победить хохлов, надо...?
Аноним ID: Композитный Герберт Бак  25/06/26 Чтв 12:30:04 10782713 114
>>10782706
Ну походу так же как мост в Запорожье. Ебнули примерно куда надо по одной бомбочке, отчитались что цель поражена. В папочках мост уничтожен
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:30:17 10782714 115
>>10782684
Пролу было ваще до пизды кому платить подать.
Аноним ID: Лазерный Черняховский  25/06/26 Чтв 12:30:28 10782716 116
>>10782711
Надо стать хохлом и создать штрафбатный полк "скеля"
Аноним ID: Кожно-нарывной Роберт Видмер  25/06/26 Чтв 12:30:50 10782717 117
>>10782704
Это не вина саркофага, это потому что сторожа тараса пидорашко с берданкой бусифицировали.
Такая коробка гарантировано защищает от геранек, да и от КР тоже повышает процент выживаемости. Плохо что ли?
Лучше чем нихуя не делать.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 12:30:57 10782719 118
>>10782707
Ну вот выгнали новгородцы сына Невского, невский приехал и опиздюлил
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 12:31:31 10782720 119
tmp.mp4 4254Кб, 1280x722, 00:00:11
1280x722
>>10782600
>запорижевие мидлстрайки
Аноним ID: Десантный Лерой Грумман  25/06/26 Чтв 12:31:57 10782721 120
>>10782711
Так итак уже везде хохлы... В интернете хохлы, в думе хохлы, генералы хохлы, в Крыму хохлы, по стране хохлождуны, даже здесь в треде одни хохлы. Но что то не побеждается.
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 12:33:04 10782724 121
.png 82Кб, 1046x621
1046x621
>>10782711
Смерть хохла дракона в его яйце.
Аноним ID: Форсажный Фридрих Карл Крупп  25/06/26 Чтв 12:33:16 10782725 122
>>10782715
Если проектировал не идиот, там одна из стенок сдвижная на рельсах.
Аноним ID: Композитный Герберт Бак  25/06/26 Чтв 12:33:20 10782726 123
>>10782722
>что-то типа демократии греческого типа

В смысле рабовладельческая аристократия?
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 12:33:38 10782728 124
>>10782704
это хорошая защита от больших дронов которые атакую нпз
>>10782711
если лишить хохла поставок допомоги из ес впринципе уже можно победить или как минимум у нас не будут проблем с топливом и мирняк в крыму не будет страдать
Аноним ID: Форсажный Фридрих Карл Крупп  25/06/26 Чтв 12:34:42 10782730 125
>>10782132
>> "Там наши люди" Калантарян.
>Столько сараев нет пустых, чтобы "всё" бомбить.
>>10782321
>Пивная хуйня для умственно отсталых свордов.
>>10782667
>Мда мужики, так и фабов не хватит на всех. Да и "миллионы знищенных" уже звучит как сладкий копиум для скифов.
>>10782721
>Так итак уже везде хохлы... В интернете хохлы, в думе хохлы, генералы хохлы, в Крыму хохлы, по стране хохлождуны, даже здесь в треде одни хохлы. Но что то не побеждается.

С 5 утра парацует маленький.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 12:35:21 10782732 126
>>10782729
Как такая коробка защитит от главного ударного ядра?
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 12:36:36 10782734 127
>>10782722
Свинья, ты вытекаешь уже. Или у вас вна Урине про крепостных не рассказывали в школе?
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 12:37:15 10782737 128
IMG202606251425[...].jpg 155Кб, 1280x759
1280x759
Screenshot2026-[...].jpg 427Кб, 897x1530
897x1530
У хохлов жара началась, и электричество без всяких дронов пропало
Аноним ID: Торпедоносный Фриц  25/06/26 Чтв 12:37:39 10782738 129
>>10782733
>хрю
Свыня пости смешное
Аноним ID: Форсажный Фридрих Карл Крупп  25/06/26 Чтв 12:37:51 10782739 130
>>10782729
Что ты сказать хочешь, это бетонная стенка в пол-метра. Может и больше.
Ей реально похуй на 100кг БЧ.
И на артиллерию любую кстати.
Подстанция кстати прекратит наверняка работу, потому что стряхнёт провода, но починят за несколько дней, а не за хуй знает сколько, трансформаторы очень дорогие.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 12:38:18 10782741 131
>>10782600
Как быстро это стало обыденностью, если бы подобное хохлы запостили, то визга было бы на пол треда.
Аноним ID: Пытливый Михаил Сурков  25/06/26 Чтв 12:39:10 10782743 132
>>10782692
Да там просто ножницами перерезать леску достаточно.
Аноним ID: Стальной Бальк  25/06/26 Чтв 12:40:40 10782747 133
>>10782711
>Чтоб победить дракона, надо самому стать драконом
Ты сперва это утверждение обоснуй, прежде чем аналогию строить.
Если ты типа цитируешь, то там не "чтоб", а "как следствие"
Аноним ID: Крейсерский Хрулёв  25/06/26 Чтв 12:41:15 10782749 134
>>10782554
>>10782667

Ждем того долбоеба, который находится в полной уверенности, что взрыв любой бомбы аннигилирует все живое в радиусе сотен метров. Ну того самого, дежурной фразой, под каждым видео с фабированием - "Хохлы в здании только здоровее стали"
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 12:43:33 10782751 135
>>10782686
>Вроде сейчас в больничку поедет, а не на передок
Сейчас оказаться в больнице это дважды приговор. Большая часть "больных" это военнослужащие, вокруг которых постоянно крутятся медроты, тцк, менты и всё такое. Гражданские, особенно молодые мужчины, там это буквально овцы в стае волков. И больницы сейчас не вписывают и не выписывают без справки от тцк.
В общем, пропал этот суровый бородатый козак. Разве что мамка будет дома лечить хлопцу перелом ноги палочками и тряпочками, по-крестьянски.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 12:45:09 10782755 136
>>10782672
Таких повреждений достаточно, чтобы мост стал не пригодным для использования на 1-2 месяца, пока не отремонтируют.
Аноним ID: Прогрессивный фон Браун  25/06/26 Чтв 12:45:12 10782756 137
>>10782595
Кондей хуйня, вот без холодоса реально проблема, борщ прокиснет, сало протухнет, перемоги едой обратятся в зраду
Аноним ID: Триумфальный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 12:45:58 10782758 138
photo2026-02-07[...].jpg 178Кб, 1202x900
1202x900
>>10782044
Есть проблема точности ФАБ с УМПК со спутниковым наведением, скорее всего из-за вражеского РЭБ. Обойти её можно лазерным наведением.

Но для лазерного наведения нужен лазерный целеуказатель.

Разведчик с ЛЦД отпадает, цель далеко в тылу.
Подвесный контейнер как вражеский Lantirn или Sniper тоже отпадает - у него малая дальность, им бомбят свободнопадающими бомбами "себе под ноги", а не планирующими бомбами на десятки или даже сотни километров.
БПЛА с лазерной подсветкой могут перехватить.

Вариант - что если сделать "ведущий УМПК" с лазерным целуказателем, и например реактивным движком. Бомбардировщик запускает эту ведущую бомбу первой, она выдвигается вперёд и летит по спутниковым данным/инерциалке, за ней запускаются остальные, причем это может быть и не бомба вовсе, без тяжелой начинки, чтобы не терять быстро высоту, нужно парить выше. У цели работает РЭБ, бомбы должны разлететься в стороны, но "ведущий" включает канал связи с самолетом через/оператором на земле через спутник (Рассвет) и подсвечивает цели для остальных бомб.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 12:47:27 10782760 139
>>10782755
Это лишь показывает реальную "силу" фабов.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 12:47:53 10782764 140
>>10782741
такого должно быть много а не пара ударов в день еще желательно искать места пуска дронов (аутисты путина могут этим заняться)
>>10782733
если получится лишить возможно запускать дроны у хохлов может не получится вынести тэс
>>10782748
вообще тот гайз прав у нас плохо с защитой бочек нпз и тэс в крыму
Аноним ID: Танковый Георгий Жуков  25/06/26 Чтв 12:48:18 10782765 141
>>10782748
>Угу. С дырками, куда пролетают дроны.
Ты реально дурачок, а ещё диверсант может мешок с селитрой на тачке привезти.

>ага. Вообще похую.
Да. Вообще похую. Прикинь, в плиту из фортификационного бетона стреляешь фугасом 152мм и ей похуй.

>За 3 часа, Сименс.
Ты там прокапайся чмоня, чего визжишь вообще не в тему.

Трансформаторы очень дорогие, их сложно траспортировать и устанавливать.
Построить защиту от БЧ класса "дронохуйня" можно и нужно.
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 12:48:22 10782766 142
VID202606251447[...].mp4 1030Кб, 320x584, 00:00:20
320x584
Хохлы стали надевать маски индусов что бы их не затримали на улицах, пирамида в работе
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 12:48:33 10782767 143
>>10782752
Хохлы с графиками, которые были гораздо хуже, жили месяцами, а ты через пару дней визжишь.
25/06/26 Чтв 12:49:24 10782769 144
скроня.jpg 135Кб, 800x800
800x800
>>10782432

местная моча преследует

Эксперт СВР Пастухов: Запад воюет против России руками сателлитов

Запад пока не готов идти на открытую агрессию против России и воюет руками своих сателлитов, заявил эксперт Службы внешней разведки Александр Пастухов на Петербургском международном юридическом форуме.
«Пойти на нас с открытой агрессией они (страны Запада. — RT) пока не в состоянии... С помощью Украины страны Запада и пытаются вести с нами прокси-войну», — подчеркнул он.

По его словам, комплекс враждебных действий Запада в отношении России можно назвать новым «походом на Восток».
Аноним ID: Карбюраторный Куликов  25/06/26 Чтв 12:50:04 10782771 145
>>10782749
>взрыв любой бомбы аннигилирует все живое в радиусе сотен метров. Ну того самого, дежурной фразой, под каждым видео с фабированием - "Хохлы в здании только здоровее стали"

Почитай что такое контузия. Умнее станешь.
Аноним ID: Ретивый Айзек Лэддон  25/06/26 Чтв 12:51:07 10782772 146
>>10782769
Капец, вот не зря он эксперт свр - никогда бы не подумал!
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 12:51:24 10782773 147
>>10782760
Чего тебя не устраивает в повреждениях? Мост по сути разъебан, это не дырочки, которыми хохлы перемогали неделями.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 12:53:29 10782774 148
>>10782773
Главное что наверху всех устраивает, отчётики мутятся - должности крутятся.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 12:53:38 10782775 149
>>10782761
Все врачи сейчас под уголовной ответственностью за любое содействие ухилянтам. В больницах всё очень строго с постановкой больных на учёт.
Но тебе виднее из Саратова, конечно.
Аноним ID: Гражданский Коморовский  25/06/26 Чтв 12:53:38 10782776 150
Моё состояние.mp4 1105Кб, 848x464, 00:00:06
848x464
Вопрос - если завтра СВО закончится, за счёт чего украинцы будут отдавать долги? Население очень мало, Россия никуда не денется, из экономических секторов осталось только аграрка и частично сталь, своего газа чутка и вроде всё. Молодёжь уедет, население старое. За счёт чего страна будет жить? И главное, как восстановить инфраструктуру когда дефицит бюджета и рабочих рук?

Без негатива и украинофобии, что им делать?
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:53:48 10782777 151
>>10782751
>больницы сейчас не вписывают и не выписывают без справки от тцк.
Хорошо придумали, еще бы привязывали к койке. Ещё бы без справки чтобы скорая не забирала и полиция с подарками не приезжала.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 12:54:14 10782778 152
>>10782767
проблема в постоянных атаках
Аноним ID: Миноносный Маркиан Попов  25/06/26 Чтв 12:54:35 10782779 153
Аноним ID: Легкобронированный Туоминен  25/06/26 Чтв 12:54:42 10782780 154
>>10782760
фабы взахали слабенькие. вчора иду по запорижзжзьскому мисту на свойейи славути. й мени фаб по багижнику - хуяк! так тильки фарба трохи отколуплялася, та и дали пойихав. навіть видчуваю здоровийше став.
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:54:50 10782781 155
1782380853884179.jpg 141Кб, 815x1260
815x1260
Алкобомбер о филатове
Аноним ID: Космический Цвитан Галич  25/06/26 Чтв 12:55:10 10782782 156
>>10782736
34% крепостных, большая цифра.
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 12:55:24 10782783 157
178238097833410[...].webp 270Кб, 1280x934
1280x934
Аноним ID: Заградительный Лангемак  25/06/26 Чтв 12:55:38 10782784 158
17644382725930.png 2636Кб, 1920x1080
1920x1080
Главком Сырский заявил о необходимость создания новых бригад из-за угрозы нападения с территории Беларуси.

Он сказал, что Россия, «не добившись успеха на основных направлениях, решила расширить зону своих активных действий на севере Украины», что, согласно их планам, «должно привести к увеличению протяженности линии активного фронта на 160 километров».

Также Сырский заявил, что РФ «скорректировала свои планы и собирается в этом году сформировать дополнительные дивизии и пять бригад».

«Мы вынуждены реагировать на такие действия. На войне инициативу либо перехватываешь, либо отдаешь. Третьего не дано», – заявил Сырский.

На вопрос, зачем создавать новые бригады, а не пополнять существующие, главком ответил: «Если увеличить численность бригады, от этого не увеличится протяженность линии фронта, на которой она может применяться», поскольку бригаду "не получится растянуть".

Также он сказал, что сейчас линия фронта существенно увеличилась в глубину (очевидно, за счет дронов - Ред.), «поэтому, когда фронт расширяется и углубляется, арифметика неумолима: нужны новые воинские части».

Исходя из слов Сырского можно предположить, что интенсивность мобилизации в Украине снижать не намерены.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:56:31 10782787 159
>>10782747
А какая разница? Итог то один - если ты победитель драконов, то ты сам дракон.
Аноним ID: Карбюраторный Куликов  25/06/26 Чтв 12:56:43 10782788 160
browser7785lbYZ[...].jpg 35Кб, 538x657
538x657
>>10782774
>Главное что наверху всех устраивает

Минус 2 хохла, минус тележка, минус мост.
В чем проблемы? Одним ударом сразу столько целей.

Или по-твоему мост целый, а какелы здоровее только стали?
Так вот откуда отчеты, что у украины нет потерь. Если такое не считать потерями, то потерь нет.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:56:51 10782789 161
>>10782776
Реструктуризация будет, с изъятием земель и корректировкой законодательства для новых панов
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:57:22 10782791 162
Аноним ID: Химический Дьёдонне Сэв  25/06/26 Чтв 12:57:44 10782792 163
177035620094510[...].jpg 270Кб, 960x1280
960x1280
>>10782776
Путин не оставит их в беде.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 12:57:44 10782793 164
>>10782776
1. простят
2. отдадут землями
3. будут сотни лет отдавать
4. перейдет полностью под россию и россия заплатит
Аноним ID: Радиолокационный Вильгельм Маузер  25/06/26 Чтв 12:57:49 10782794 165
>>10782776
>Без негатива и украинофобии, что им делать?
Ничего, точка невозврата пройдена на второй год СВО. Может и раньше.
Дальше у них только вниз, вниз, вниз.
Бусификацию будут вспоминать с ностальгией, потому что в армии хотя бы кормили.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 12:58:03 10782795 166
>>10782758
А ведь так же насрано в головах наверху и у дидов гоняющих чаи в НИИ. Как это можно назвать? Намеренное усложнение лёгкой работы?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:58:45 10782797 167
>>10782785
Нет, нельзя, совесть не позволит, но тебе маскаль это слово незнокомо...
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 12:59:25 10782798 168
>>10782786
Продолжают тему педалировать? Я думал закрыли чемодан
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 13:00:00 10782799 169
>>10782788
Я лишь указал "реальную" силу фабов, а не сколько там хохлов и тележек с мостом уничтожено.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:02:27 10782800 170
>>10782785
>Просто взять и уйти нельзя? Вылезти из окна?
С поломанной ногой?
Я не пойму, откуда у тебя 78 IQ, ты с Украины или что?
Аноним ID: Взводный Гальдер  25/06/26 Чтв 13:02:37 10782801 171
>>10782776
Съебываться.Хохлы проданы, заложены и перезаложены на шесть поколений вперед. Вообще больше, но в шестом итак останется пару сотен хохлов сильно смешанных с паджитами. Хохлы мриют про план Маршалла, он будет но точечный, и не для хохлов, а для новых хозяев. Там будут прекрасные районы усадеб со всей инфраструктурой, но сами хохлы туда будут приходить только мусор забирать и бордюры подкрашивать.
Впрочем, зная хохла, они будут пользоваться этими моментами чтобы делать фотки и перемогать ими москалей.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 13:02:45 10782802 172
>>10782799
Ты понимешь, что ФАБы не попали в хохла? Взрыв был от него за преградой, за склоном холма, но контузия там норм. Кстате, второй хохол куда то пропал.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:03:41 10782804 173
>>10782793
Очевидно будет 4. Ваня уплотит за все, как плотил за общий лендлиз и общие долги после 91, а то вдруг западные партнёры плохо подумают, когда без денег останутся, недопустим!
Аноним ID: Карбюраторный Куликов  25/06/26 Чтв 13:04:11 10782805 174
>>10782799
>Я лишь указал "реальную" силу фабов

Бомбы уничтожили все цели. Ты пытаешься перекрывать очевидное.
Нахуя?
Аноним ID: Сверхзвуковой аль-Багдади  25/06/26 Чтв 13:05:26 10782806 175
17444533200790.png 231Кб, 710x319
710x319
>>10782801
>Съебываться.
Охрану границ усилят после того как СВО закончится.
Минные поля, траншеи, патрули дронов.
Никто не уйдёт.
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 13:06:59 10782807 176
>>10782722
>демократии греческого типа с выборными князьями, и народ был свободный.
Иди пиздани это Ивану Грозному, лол
Аноним ID: Сверхзвуковой аль-Багдади  25/06/26 Чтв 13:08:10 10782808 177
>>10782805
>Нахуя?

Москальские бомбы слабые и неточные, хохолики румяные ходят.
Они в такое реально верят.
Аноним ID: Транспортный аз-Завахири  25/06/26 Чтв 13:08:37 10782809 178
Руководство Украины говорит, что украинцы поле войны вернуться из Европки, начнется ренессанс и т.д.

А куда вернутся те, кто съебал с неподконтрольных территорий? И где они будут жить?

Непродуманный какой-то вариант. Проще жить у Барена, чем ехать в нищую Скотоублюдию в никуда.
Аноним ID: Легкобронированный Туоминен  25/06/26 Чтв 13:08:42 10782810 179
>>10782798
вылез неопубликованный с прошлой недели видос недельного рейда. хохлу - повод для визга.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 13:09:30 10782811 180
621591170082546[...].jpg 281Кб, 1920x1077
1920x1077
>>10782799
Ты ебанутый?
Вот тебе для сравнения последствия ШШ по Чонгарскому мосту.
Аноним ID: Амфибийный Николай Щорс  25/06/26 Чтв 13:09:40 10782812 181
>>10782766
Этот народ не победить...
Аноним ID: Ретивый Айзек Лэддон  25/06/26 Чтв 13:09:58 10782813 182
>>10782809
Нахуя украинцам это он не уточнил? Я скорее а штурм Шереметьево поверю, чем в это
Аноним ID: Сверхзвуковой аль-Багдади  25/06/26 Чтв 13:10:03 10782814 183
>>10782809
> украинцы поле войны вернуться из Европки

Только если их в теплушках повезут под охраной.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 13:11:10 10782815 184
>>10782811
На мост надо укладывать кишку от УР-77, тогда починка займёт месяцы.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:11:29 10782817 185
>>10782803
Как же с тобой трудно.
Никто не будет держать три месяца на стационаре человека с переломом в условиях необходимости мест для военных.
А ещё, таких "умных" уже были тысячи, думаешь всё так просто?
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 13:11:30 10782818 186
>>10782805
На видео даже солдатика не уничтожили, сидит жгут на ногу накладывает. Ну раз всех устраивает могучесть фабов, которые 4 штуки не разносят в крошку крохотный мостёнок, ну значит устраивает. Так в принципе во всём в российском государстве, по бумагам всё отлично работает и планы выполняются, приписки приписочки, только это всё может аукнуться.
Аноним ID: Бомбардировочный Ганс-Ульрих Рудель  25/06/26 Чтв 13:11:55 10782820 187
>>10782807
Что вообще такое демократия греческого типа? Это когда у половины населения демократия - а вторая половина - рабы нахуй?
Аноним ID: Самоходный Иван Исаков  25/06/26 Чтв 13:12:10 10782821 188
>>10782784
Чел делает ровно то что ВС РФ нужно не понимая этого. Воистину слон.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:12:55 10782822 189
>>10782809
>А куда вернутся те, кто съебал с неподконтрольных территорий? И где они будут жить?
Ну так они же всё вернут, границы 1991, все дела. Убьют всех кто остался в Крыму и Донбассе, и поселят правильных украинцев.
мочепидор сегодня конкретный захохлячий подсвинок Аноним ID: Легкобронированный Туоминен  25/06/26 Чтв 13:13:22 10782824 190
мочепидор сегодня конкретный захохлячий подсвинок.
нормальные посты трет, блядина. хохлопидорские не трогает.
Аноним ID: Многофункциональный Ира Икер  25/06/26 Чтв 13:14:25 10782826 191
Братцы, я просто хочу спросить, может есть ответ. Говорили что у нас ежедневно производят до 500 Гераней в сутки, об этом говорили ещё в прошлом году. Так почему сука сейчас-то на хохлов ежедневно не летят эти ебы хотя бы в колличестве 300? Про отсутствие целей писать не надо, цель это буквально любое здание тцк, отделение полиции, очередной склад или грузовик. Почему в 24 и 25 году хохлы летом без света сидели, а сейчас он у них есть, никто их инфраструктуру не трогает. Что за пиздец вообще происходит?
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 13:14:50 10782828 192
>>10782769
>эксперт свр
>вода - мокрая, соль - солёная
Я же говорю. И так во всём.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:14:51 10782830 193
>>10782818
>Только здоровее стал!
>Целительный баренский жгут наложит и дальше бить москаля!
Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 13:15:14 10782831 194
>>10782748
Ты реально не понимаешь, что ты клоун? Ну скажи окопы рыть не надо, ведь можно в окопе пехотинца просто забраться и убить. Броники носить не надо, ведь пуля в шею убивает. И т.д.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 13:15:22 10782833 195
>>10782815
Достаточно обвалить пролет или очень сильно повредить, в таком случае ремонт также займет 1-2 месяца.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:15:58 10782835 196
>>10782827
>Кто будет следить
Тот кто не хочет на фронт поехать вместо бусификата.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:16:43 10782838 197
>>10782826
А то что не летят ты примерно утром чувствуешь и переживаешь?
Аноним ID: Космический Цвитан Галич  25/06/26 Чтв 13:16:56 10782839 198
1782382553463.mp4 6639Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Почему бы по мостам кабы не использовать с оптикой, как у лемура?
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 13:17:30 10782840 199
>>10782826
Копят. Лучше за раз несколько тысяч чем каждый день по по сто
Аноним ID: Мелкокалиберный Иван Баграмян  25/06/26 Чтв 13:17:56 10782841 200
>>10782748
>. С дырками, куда пролетают дроны.
Рано или поздно хохлы догадаются делать S-образные воздуховоды (как в печке), и тогда уж дронам никак не пролезть.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:18:22 10782843 201
>>10782829
Потужно, только на один такой видосик у москаля 10, с разных участков фронта. Чому так, гайз?
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:18:46 10782844 202
>>10782613
Ебать терминатор! Стреляет дрону в глаз!
Аноним ID: Гиперзвуковой Ростислав Алексеев  25/06/26 Чтв 13:19:03 10782846 203
рой1.mp4 8162Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
Корейские братушки молодцы, готовятся. Но это всего 50 дронов, а что будет когда их полетит 2-3 тысячи в одной пачке и не так кучно сосредоточенных.
Аноним ID: Реактивный Хрулёв  25/06/26 Чтв 13:19:05 10782847 204
>>10782809
Им некуда возвращаться, для них нет миллионов рабочих мест и нынешняя энергосистема хохляндии их не выдержит.
Аноним ID: Нейтронный Жиффар Мартель  25/06/26 Чтв 13:19:46 10782850 205
178180488415506[...].png 409Кб, 545x761
545x761
Мм, такое ощущение, что рыжий воздухан по секретке восстановил финансирование USIAD через военную разведку ЦРУ
Последний раз такие адовые нахрюки были ещё при деде-бидоне с его вливаниями в медийку
Хохлы, вас всех заебашат
Аноним ID: Транспортный аз-Завахири  25/06/26 Чтв 13:20:15 10782851 206
browserH8dweOch[...].jpg 37Кб, 641x672
641x672
>>10782818
>не разносят в крошку крохотный мостёнок

Доклад главнокомандующему Украины от офицера всу Тараса Пидарашко:
- Мост целый, колонны здоровых солдатиков с перевязанными ногами едут на тележках в контрнаступление.
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:20:31 10782852 207
Аноним ID: Обороняющийся Новотны  25/06/26 Чтв 13:20:53 10782853 208
>>10782284
А что случилось, перемогали же. Хуй тебе хохлина, мы вас всех убьём сука.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:21:08 10782854 209
>>10782850
Терпи, маленький, надо потерпеть.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:21:34 10782855 210
16680092771500.mp4 535Кб, 480x480, 00:00:09
480x480
>>10782848
Нахуй я вообще с тобой разговариваю.
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:22:19 10782857 211
>>10782572
мМММ! Какие славненькие опорчики! Так бы их и хрюкнул!
Аноним ID: Бомбардировочный Ганс-Ульрих Рудель  25/06/26 Чтв 13:22:20 10782858 212
>>10782846
>"one shot - one kill" на фоне
Ну хуй знает, там ван шот ван килл будет или лучше только если по этой группе фабами ебнет
Аноним ID: Нейтронный Жиффар Мартель  25/06/26 Чтв 13:23:13 10782860 213
>>10782854
Девочка, у тебя уже и так глаза залиты мочой по края, а ты ещё и добавки просишь
Удивительная порода хохла, народа-гноя, народа-пидора
Аноним ID: Учебный Сугияма  25/06/26 Чтв 13:23:57 10782862 214
Как так, мyжukи? Удар в пcьiню?

>«Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу», —заявил Зеленский

А пупа может так же попросить европейцев перестать производить дроны и ракеты для Украины? А почему, а?
Аноним ID: Бомбардировочный Ганс-Ульрих Рудель  25/06/26 Чтв 13:24:30 10782863 215
>>10782850
Это у них нынче вместо нахрюка по земле, ибо на передке уже не выходит. Похуй в принципе - через неделю схлынет.
Аноним ID: Беспереплетный Сидор Ковпак  25/06/26 Чтв 13:24:34 10782864 216
>>10782315
Кстати, а что с кучностью у Шилки или Тунгуски? На бумаге звучат ебовейше.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 13:24:36 10782865 217
>>10782839
Если бы реально была задача мостоаннигиляции — уже давно расхуярили всё Искандырями и Х-59/69.
Аноним ID: Твердотопливный Гэри Пауэрс  25/06/26 Чтв 13:24:48 10782866 218
>>10782817
Касательно всей ветки постов: реально так всё там, джерела у тебя надёжные?
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:24:57 10782867 219
>>10782743
Или просто бегать вокруг подстанции - наматывая все лески на себя - и тем самым роняя квн-дроны! Правда за такой мув тебя другой дрон догонит!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:25:14 10782868 220
>>10782860
Ктож виноват что ты кроме мочи и говна ничего произвести итт не способен? Проблема не во мне, проблема в тебе что ты хуевый человек, с гнильцой.
Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 13:25:47 10782870 221
>>10782846
Это неправильные корейцы.
Аноним ID: Нейтронный Жиффар Мартель  25/06/26 Чтв 13:26:14 10782871 222
>>10782868
Моча на вкус норм? Ты вроде распробовал
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:27:06 10782872 223
>>10782871
Тебе виднее, зачем спрашиваешь?
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:27:30 10782874 224
>>10782866
Дочь моей бывшей коллеги работает врачом в Запорожье. Всё что я знаю про источник.
Аноним ID: Инфракрасный Матомэ Угаки  25/06/26 Чтв 13:27:33 10782875 225
>>10782846
Самая дегенеративная показуха, которую только можно представить.
Вот просто пиздец.
Аноним ID: Транспортный аз-Завахири  25/06/26 Чтв 13:27:57 10782876 226
>>10782846

Пиздец кринж. Хотя даже эта стрельба по воробьям лучше "боевых испытаний" роя дронов, где несколько дронов по надувному такнку прилетало.
Аноним ID: Нервно-паралитический Чапаев  25/06/26 Чтв 13:29:07 10782879 227
Осколки торнадо.MP4 5918Кб, 640x512, 00:01:06
640x512
У хохлов новый/старый чемодан про то что УМПК косые или мне кажется?
2 день уже нахрюк про это есть.
Аноним ID: Двуствольный Йодль  25/06/26 Чтв 13:30:40 10782881 228
>были взломаны базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
>К августу 2025-го 1,7 млн человек
>к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек.
>Самые большие потери на Покровском, Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях.

Как думаете за счёт чего такие потери за 6 месяцев как за целый 2023 год?
Аноним ID: Крейсерский Джованни Мессе  25/06/26 Чтв 13:31:20 10782883 229
image.png 144Кб, 354x382
354x382
>>10782766
ТЫ - ТАРАС
@
достаточно
@
В ПОПЫТКАХ НАЕБАТЬ СВИНОЛОВОВ НАДЕВАЕШЬ МАСКУ ЧЕРНОПОПИКА
@
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
Аноним ID: Бронебойный Курт Штудент  25/06/26 Чтв 13:31:30 10782884 230
>>10782879
> У хохлов новый/старый чемодан

после точных попаданий по запорожскому мосту 5 бомбами начали качать
Аноним ID: Мультиспектральный Тархан Газиев  25/06/26 Чтв 13:31:45 10782885 231
>>10781714
Был БУРАН для этих целей и его ракетоноситель Энергия.. но нам всё проебали
Аноним ID: Инфракрасный Нисидзава  25/06/26 Чтв 13:32:13 10782886 232
Как чуть что не то спизданешь так сразу летит моча банить а хуйня сидит серет видосами уже пол часа и хоть бы что. Как работает итт моча?
Аноним ID: Четырехмоторный Василий Бакалов  25/06/26 Чтв 13:32:50 10782888 233
browserQJNN2vtY[...].jpg 28Кб, 759x535
759x535
Нахуя хохлы тут перемогают нейромережами?

Вот тут тупо вставили гигантского человека, который якобы вылетает от взрыва. Очень хуево вырезали и вставили, он тупо появляется и исчезает из ниоткуда.
Еще с масштабом просчитались, человек метров в 15 в высоту. Кринж.
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:32:51 10782889 234
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:33:11 10782890 235
>>10782885
Буран же робо руку имел чтоб объекты из космоса в себя засовывать или я что то путаю?
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 13:33:28 10782891 236
5.png 2191Кб, 1287x1222
1287x1222
>>10782720
Радует, что йододефицитные хохлодауны плотненько паркуют свои большегрузы. Экономят нам боеприпасы.
С натой не воюем Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 13:33:37 10782892 237
1782383615977.jpg 623Кб, 937x1652
937x1652
Твердо та чотка.
Аноним ID: Лазерный Дмитрий Ярош  25/06/26 Чтв 13:33:55 10782893 238
>>10782881
> за счёт чего такие потери

За счет копиума для умственно отсталых даунов вiрящих в очередные терабайты спизженных баз данных "русскими хакерами".
Где прошлые терабайты от "киллнета" которые вот вот сольют в открытый доступ и все ужаснутся миллиардам потерь хохлов?!
Аноним ID: Шестиствольный Калниньш  25/06/26 Чтв 13:34:50 10782895 239
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>10782893
Расскажи куда деваются 35к ежемесячно бусифицируемых тарабси, я просто хочу разобраться.
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 13:35:14 10782896 240
image.png 2Кб, 68x72
68x72
>>10782874
Есть инфа про то, как проходит увольнение самоваров, колясок и модулей „Маячок“ по инвалидности?
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 13:37:01 10782897 241
>>10782850
Это где?
Нужна та ссылка на NYT.
Аноним ID: Двуствольный Йодль  25/06/26 Чтв 13:37:01 10782898 242
>>10782893
>Вретi

Ага и в гробах вас хоронят по три раза, и поэтому могилок больше чем сдохло на самом деле, в общем два гомопетушка пришли перекрывать тред.
Аноним ID: Военно-морской Макеев  25/06/26 Чтв 13:38:23 10782899 243
3vbp3vygz93s635[...].jpeg 430Кб, 1455x2204
1455x2204
>>10782885
Буран был не для этого.
Для этого был скиф-дм.
Буран должен был подобные хуитки только обслуживать.
России сейчас не до таких сложных проектов, но можно и попроще сделать.
Аноним ID: Лазерный Дмитрий Ярош  25/06/26 Чтв 13:38:28 10782900 244
>>10782895
Я не про потери, а про вот это вот говно слитые базы данных. Про потери говорят лучше всего гигакладбища с флажками, лучше хакерский "скифнет" скинулся на дрон который в 4к заснял бы 20 часов кладбищ чем нес вот эту хуйню.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 13:38:52 10782901 245
>>10782881
неиронично почему не выкладывают в открытый доступ со всеми данными для скама
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 13:38:55 10782902 246
image.png 1026Кб, 960x930
960x930
>>10782572
Почему там все надписи на русском?
Аноним ID: Стальной Бальк  25/06/26 Чтв 13:39:10 10782903 247
>>10782787
Разница принципиальная. в той формуле которую дал он - тебе нужно стать драконом, чтоб дракона победить. В классической - победив дракона ты занимаешь его освободившееся место. Это отсылает к героическому циклу Кэмпбелла из его тысячеликого героя, где герой побеждая тирана становится тираном.
Тиран и Дракон в такой схеме это высшая точка - обладающий властью. Свергнув его герой сам получает власть и оказывается этой властью скоррапчен.
Теперь возвращаемся к нашему случаю: хохл это не тиран, не дракон, не высшая точка и не обладающий властью. Хохол это свинья ебаная, которую ты пинаешь сапогоп мо пятоку ее наглому.
Понятна разница?
Аноним ID: Лазерный Дмитрий Ярош  25/06/26 Чтв 13:39:48 10782905 248
>>10782898
> Ага и в гробах вас хоронят по три раза, и поэтому могилок больше
Туда же >>10782900
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 13:39:49 10782906 249
>>10782867
Леска разматывается бес сопротивления.
Аноним ID: Инфракрасный Ранжит Мадалана  25/06/26 Чтв 13:40:18 10782908 250
547.mp4 3118Кб, 718x1126, 00:00:20
718x1126
Словить 4 фаба хохлу. Так и не расщепиться на атомы ещё...
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 13:41:36 10782910 251
>>10782902
один хохло стример на русском говорит свинячий скорее всего только патриотам 404 нужен
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 13:41:37 10782911 252
Аноним ID: Космический Антонеску  25/06/26 Чтв 13:41:41 10782912 253
>>10781997
>Вы ебнутый что ли - туда ехать хоть в каком-то составе ?
>>10782023
>Вы нахуя на в прифронтовой регион в отпуск катаетесь, ебанутые
Ну у меня у отца там мать живет, ездит часто
Я бы тоже к бабушке съездил раз в несколько лет, хоть на луне она живи
Аноним ID: Противовоздушный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 13:41:46 10782913 254
>>10782809
>Руководство Украины говорит
Кек
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 13:41:48 10782914 255
>>10782902
Фото бородатого года, когда ещё не сильно языковые патрули мозги ебали, а даже если и ебали, то максимум отделаешься тем, что за новый баннер заплатить придётся, а не поедешь в ТЦК.
Это ж Запорожье, там на нахрюке никто не говорит.
Аноним ID: Амфибийный Иван Кожедуб  25/06/26 Чтв 13:43:52 10782918 256
178237377847905[...].mp4 6734Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Трампа спросили побеждает ли Зеленский сейчас.
Трамп заявил, что у Зеленского "все хорошо" и он "держится молодцом".


Глава российского МИД Сергей Лавров на посольском круглом столе 23 июня высказался так: «Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».


НАДУЛИ
Аноним ID: Двуствольный Йодль  25/06/26 Чтв 13:44:00 10782919 257
>>10782905
Просто ты свино свиноеб долбоеб, там потери с учётом раненых. Или для тебя это не считается, потому что Мыкола взял и руку вместе с внутреннтми органами отрастил?
Аноним ID: Шестиствольный Калниньш  25/06/26 Чтв 13:45:27 10782922 258
>>10782918
>НАДУЛИ
Падажжи, это вот тот самый Трампыпа который побеждал Иран пока не согласился выплатить ему контрибуцию в 300 миллиардов, а теперь у него побеждает кокаиновый карлик? Зелепыпа тоже 300 миллиардов платить будет?
Аноним ID: Амфибийный Иван Кожедуб  25/06/26 Чтв 13:45:28 10782923 259
>>10782881
Это чипсо, надо ж перекрывать отсуствие бензина
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 13:46:44 10782926 260
алюминий из Рос[...].mp4 15380Кб, 560x848, 00:01:15
560x848
Аноним ID: Амфибийный Иван Кожедуб  25/06/26 Чтв 13:46:52 10782927 261
>>10782901
>неиронично почему не выкладывают в открытый доступ со всеми данными для скама
Потому что одно дело сказать, что взломали без пруфов, а другое дело действительно взломать.
Аноним ID: Взводный Гальдер  25/06/26 Чтв 13:49:50 10782931 262
>>10782846
Цена трассера Вулкана ~30 баксов
Скорострельность - 6000 выстрелов в минуту
Цена 1 минуты стрельбы Вулкана ~180 000 баксов, в показанной батарее 9 вулканов. 1,5 ляма на фейрвекр потратили такто.
Аноним ID: Вольфрамовый Сухой  25/06/26 Чтв 13:50:06 10782933 263
>>10782922
>выплатить ему контрибуцию в 300 миллиардов
Пруфы что выплатили. Обещать не значить женится.
Аноним ID: Авиационный Фрэнк Флетчер  25/06/26 Чтв 13:50:13 10782934 264
>>10782881
> за счёт чего такие потери за 6 месяцев как за целый 2023 год?

За счёт того что Сырничек погнал мясные волны в Купянск и взятые за щеку 400 кубических килопарсеков на запоржщине.

Нужно кормить красные папочки для барена.
Аноним ID: Шестиствольный Калниньш  25/06/26 Чтв 13:51:17 10782935 265
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>>10782933
То есть барен обманывает про Иран? А про Зелепыпу не обманывает?
Аноним ID: Горнострелковый Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 13:52:46 10782938 266
Ооо, чмодьяра уже обоссали ИТТ, теперь новые нарезочки в дело пошли?

I rorudo, как спалили на нейрохрючеве сразу приносить перестали.
Аноним ID: Вольфрамовый Сухой  25/06/26 Чтв 13:54:09 10782941 267
>>10782935
Ты не туда смотришь. Смотреть надо на публичные изменения в позиции по отношению к зеленскому. Теперь зеленский молодец и держится заебись, надо бы помочь малому. Это давление на РФ. Вот и Песков отреагировал - бугуртом мол надули
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:56:44 10782944 268
>>10782336
еБАНУло - МОЁ ПОЧТЕНИЕ! И главное -ДНЕМ! мыШЕБРАТСТВО - ВСЁ???
Аноним ID: Морально устаревший Мато Дуковац  25/06/26 Чтв 13:57:19 10782945 269
>>10782864
Это раздел не по военной технике, вопросы такие задавать.

Если кратко, то очень хуево. По сути панцирь это развитие этой линейки. Шилка, имея виновые углы наклона, имеет отрвратительную кучность по принципу - куда то туда. Пытаться сбивать ей дроны, даже если ты сможешь из этого гробика их разглядеть (нет, радары на них старые, нет никто меня не будет) то ты потратишь 1.500 боеприпасов на один дрон и не факт что попадешь. Но будет красиво, да.
Тунгуска суть лучше, по у панциря и комплектность ракет больше. Единственное это шасси как на Буках и Торах. Но ничего не мешает Панцирь хоть к мотолыге приделать.
Аноним ID: Окопавшийся фон Эйхгорн  25/06/26 Чтв 13:58:10 10782946 270
>>10782665
Не надо так опошлять Блейка. Одна из немногих годных штук которые произвела Британия.
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 13:58:46 10782950 271
>>10782941
>Вот и Песков отреагировал
нЕ Песков а Лавров! Ты блять бомжа с Царем попутал! Ну ты и придурок!
Аноним ID: Бомбардировочный Ганс-Ульрих Рудель  25/06/26 Чтв 13:59:20 10782953 272
>>10782944
Неплохо конечно, но лучше бы по АС а не АЗС... (не по самой - а просто чтобы отрубить их от сети нахуй)
Аноним ID: Форсажный Итокава  25/06/26 Чтв 13:59:56 10782954 273
>>10782950
Та какая разница, главное что говорящая ГОЛОВА высказалась.
Аноним ID: Сметливый Николай Макаров  25/06/26 Чтв 14:00:20 10782957 274
>>10782908
Так фабы-то - наверное - маааааленькие! 250 поди! А хохол то - в бронеее! И в каске! Вот - правду говорят - нехуй каску снимати!
Аноним ID: Мелкокалиберный Тито  25/06/26 Чтв 14:01:10 10782958 275
>>10782945
С хуяли 4 23мм ствола не дают кучность для поражения дрона?
Аноним ID: Многофункциональный Николай Максимов  25/06/26 Чтв 14:02:20 10782960 276
>>10782945
Шилка предназначена сбивать штурмовики типа ил-2.
Пушки на тунгуске и панцире предназначены перекрыть слепую зону ракет в километр, и типовой целью тоже имеют вертолёт или штурмовик.
Ни для какой хуйни формата дрона это никогда не предназначалось.
И "гепардов" то же самое касается.
Аноним ID: Госпитальный Юденич  25/06/26 Чтв 14:03:06 10782962 277
>>10782864
Ну
"Характеристики принятого для «Тунгуски» 30-мм двуствольного зенитного автомата 2А38 в полной мере соответствовали уровню ожидаемого совершенства всей установки. При начальной скорости снарядов 960— 980 м/с зона его поражения составляла 4 км по дальности и 3 км по высоте

А.Г. Шипунов отмечал: «На начальных этапах создания автомата нам было задано, что точность его наведения должна быть в три раза лучше, чем у «Шилки». Однако даже такие требования не обеспечивали того, что цели на границах зон поражения будут поражаться первой очередью. Конечно, мы не могли так просто согласиться с этим и обратились к разработчикам приводов наведения в Ковров. Но там каких-либо решений быстро найти не смогли, и мы взялись за это дело традиционным способом, взявшись за решение этой проблемы у себя. Вскоре мы выяснили, что точность наведения лимитируется используемыми системами управления приводами. Я предложил заняться решением этой проблемы нашему ведущему специалисту Евгению Ефимовичу Шорникову, и вскоре он нашел интересный вариант. Мы быстро сделали экспериментальный образец, отправили его на полигон, и оказалось, что все в порядке. Потом мы повторно пообщались с ковровчанами, и они приняли от нас новое задание. В итоге мы добились того, что у «Тунгуски» каждая очередь накрывает цель в любой точке зоны поражения. И даже групповые ошибки не превышают величину эллипса рассеивания."

Как-то так. На Тунгуске стоит тот же автомат,что и на Панцире. д
и
Аноним ID: Многофункциональный Николай Максимов  25/06/26 Чтв 14:04:49 10782965 278
>>10782962
>цели на границах зон поражения будут поражаться первой очередью.

И эта цель — вертолёт.
Аноним ID: Госпитальный Юденич  25/06/26 Чтв 14:05:01 10782966 279
Аноним ID: Триумфальный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 14:06:11 10782971 280
>>10782795
>Намеренное усложнение лёгкой работы?
Разверни свою мысль. На цитируемом ИТТ видео пролет обрушила одна бомба, остальные упали рядом. С лазерным наведением все 4 бомбы упали бы на пролеты или даже ударили по опорам. Но как обеспечить лазерное наведение если с самого самолета подсвечивать небезопасно, БПЛА могут сбить, разведчик с ЛЦД никогда дотуда не доползёт?
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 14:06:14 10782972 281
>>10782931
Провели испытания, заодно свой ВВП увеличили на 1,5 миллиона долларов.
А ты просто вау-дегенерат с конскими волосами в черепе вместо извилин.
Аноним ID: Противопехотный Ханс Винд  25/06/26 Чтв 14:06:48 10782973 282
1.mp4 18641Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
2.jpg 248Кб, 1180x665
1180x665
Домоседы и прочие ноулайферы. Отвлекитесь от обсуждения одних и тех же тем, на СВО всё равно ничего коренным образом не меняется. Вспомним про спорт. Я недавно писал пост что не хватает нормальных позитивных новостей и одной из отдушин была череда спортивных успехов. На днях произошло очередное оглушительное событие в мире спорта. Вот эта красотка, одна из самых красивейших русских девушек, Полина Кнороз установила личный рекорд 4.91 метра. Она стала одной из трёх россиянкой которые преодолели рубеж 4.90 метра. До этого подобную высоту преодолевали Исинбаева и Сидорова. Чтоб вы понимали, на сегодняшний день это первая строчка мирового рейтинга.

>причём здесь спорт мы же в вм

При том что рано или поздно сборную по лёгкой атлетике вернут на международные соревнования. По многим другим спортивным дисциплинам уже возвращают наши сборные. Именно благодаря таким талантливым спортсменкам создаётся положительный и крутой имидж страны. Важно! Именно здоровый положительный крутой образ сильной и конкурентной страны, без кринжа про рекордные надои молока. В целом это касается всех нас аноны. Если каждый будет в своей сфера вот также ебашить годами, будет крутая страна. Вообще просто хотел поделиться новостью от которой у меня до сих пор положительные эмоции. И у нас кстати полно талантливых спортсменов и спортсменок которые при допуске на международные соревнования могут побороться за места из призовой тройки.

И ещё важное напоминание. Мы великая спортивная держава. Мы всегда во многих видах спорта занимали призовые места, особенно в лёгкой атлетике. Вон недавно была паралимпиада, так наши вшестером всех разъебали и заняли третье место в общекомандном зачёте. И это всё очень важно. А то некоторые дебилы визжат мол какая разница чё там в спорте. Это и правильная уместная пропаганда зож, и примеры для молодёжи, и улучшение имиджа страны и просто увлекательное зрелище. Да я второй раз хочу запостить этот пост, потому что мне до сих пор очень радостно от этой новости лол. Первая строчка мирового рейтинга!
Аноним ID: Железнодорожный Жиффар Мартель  25/06/26 Чтв 14:06:53 10782974 283
>>10782945
>>10782960
Какие ил-2, это машины холодной войны.

Я все равно не понимаю. Ладно, хорошо. С тунгусской более менее понятно.
Но с шилкой то что не так. Стволы короткие, ходуном не ходят, калибр не большой. Что ей мешает сбивать дроны?
Аноним ID: Многофункциональный Николай Максимов  25/06/26 Чтв 14:07:11 10782976 284
>>10782966
Ты тупой как дерево.
Я тебе объясняю зачем вообще пушки на панцире и тунгуске.
Это чисто вспомогательная хуйня, шоб было.
К тому же для самообороны от наземных целей может пригодится.
Аноним ID: Госпитальный Юденич  25/06/26 Чтв 14:08:00 10782979 285
2026-06-2514-05[...].png 675Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10782965
Или самолёт. Или Томагавк. И дроны Панцирь успешно сбивал
Аноним ID: Штурмовой Николай Гулаев  25/06/26 Чтв 14:08:39 10782981 286
Хохла с гуро, шитпостингом часами не трут. Почему?
Аноним ID: Госпитальный Юденич  25/06/26 Чтв 14:09:12 10782983 287
>>10782976
>Это чисто вспомогательная хуйня, шоб было.
Я с этим не спорил.
Но зона поражения там не километр на километр.
> тупой как дерево.
Один из твоих двух отцов.
Аноним ID: Егерский Микоян  25/06/26 Чтв 14:10:03 10782985 288
Аноним ID: Горнострелковый Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 14:10:20 10782986 289
>>10782974
ОНА. НЕ. ПОПАДЕТ.

Косая она, блять, она в вертолеты хуй попадает с дистанции больше 1.5 км. У тебя снаряды облаком летят на удачу, ичсх так и было задумано.
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 14:10:57 10782987 290
"На фоне угрозы с Беларуси возникает необходимость создания новых бригад, чтобы гарантированно отразить это возможное наступление", — Сырский
Аноним ID: Мелкокалиберный Иван Баграмян  25/06/26 Чтв 14:13:12 10782991 291
>>10782795
Те деды уже давно на погосте. А их место заняли ушлые пронырливые кабанчики, с дипломами юристо-экономиста.
>причем это может быть и не бомба вовсе, без тяжелой начинки, чтобы не терять быстро высоту, нужно парить выше
Реальная задача по физике из учебника 8го класса США.
Если сбросить с летящего дозвукового самолета одновременно две бомбы одинаковых размеров, одну тяжелую а другую легкую, какая из них пролетит дальше, и почему.
Аноним ID: Егерский Микоян  25/06/26 Чтв 14:13:52 10782994 292
>>10782983
Какой же дегенерат, пиздец просто.
Это у ракет слепая зона около километра.
Вот новые мини-ракеты для панциря её закрывают, формальная необходимость в пушках снимается.
Хотя для войсковых модификаций пушки наверняка всё равно оставят.
Аноним ID: Железнодорожный Лангемак  25/06/26 Чтв 14:13:55 10782995 293
>>10782987
Хохлы задумали раш через Белоруссию?
Аноним ID: Сметливый Лабазанов  25/06/26 Чтв 14:14:07 10782996 294
>>10782987
>На фоне угрозы с Беларуси возникает необходимость

Но ведь зелонски своим потужным всхрюком уже всх белорусов подебил. Вон батька уде вы ретрансляторы выключил, сидит ниже травы тише воды, трясётся... ик ти?
Аноним ID: Осколочный Курт Вельтер  25/06/26 Чтв 14:17:03 10782999 295
>>10782996
>батька уде вы ретрансляторы выключил

В ведь реально сюжет из местных сми.
"Наркоман объебался веществами и начал говорить про излучатели. После чего врачи из дурки убедили его, что излучателей нет".
Аноним ID: Окопавшийся фон Эйхгорн  25/06/26 Чтв 14:18:56 10783002 296
>>10782973
Она молодец конечно, но самая наиважнейшая вещь для престижа страны - это умение давать пизды максимально решительно и жестко. Без него ты хоть запрыгайся - так и останешься "руззким орком".
25/06/26 Чтв 14:22:26 10783005 297
VID202606251419[...].mp4 4263Кб, 480x852, 00:00:55
480x852
Там это, Зеленского поймали
Аноним ID: Свето-шумовой Франсуа  25/06/26 Чтв 14:22:33 10783006 298
Screenshot2026-[...].jpg 563Кб, 938x1705
938x1705
VID202606251620[...].mp4 1525Кб, 480x852, 00:00:20
480x852
Screenshot2026-[...].jpg 81Кб, 902x328
902x328
А где люди рядом с флагом, мне кажется или хохлы медиоперемогой занимаются, хотя до этого замечены вроде не были в этом? Там в комментах уже Мариуполь деблокируют.
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:22:46 10783008 299
1712785885285.png 160Кб, 450x600
450x600
1719001108164.png 49Кб, 1178x407
1178x407
>>10782513
Эмм, почему чулочная хуйня не трёт нахрюк, но трёт ответы? Пидорас Абу в очередной раз нанял хохломочу?
Аноним ID: Заградительный Лангемак  25/06/26 Чтв 14:24:03 10783010 300
clip01KV6SRRFRW[...].mp4 4252Кб, 1280x722, 00:00:11
1280x722
Очередная стоянка с фурами поражена в Запорожье, сообщает ОВА.
Аноним ID: Свето-шумовой Франсуа  25/06/26 Чтв 14:24:07 10783011 301
IMG202606251623[...].jpg 142Кб, 1280x1197
1280x1197
Пишут что собаку забусярили
Аноним ID: Стойкий Лавочкин  25/06/26 Чтв 14:24:45 10783012 302
>>10782984
Что за бред про поляков. Их только немцы убивали. А Россия вернула отколовшеся от неё земли, как и Прибалтику.
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 14:25:21 10783013 303
>>10782984
Но парада не было, хрюш. Немцев вежливо попросили уехать, они и уехали.
Аноним ID: Противовоздушный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 14:26:23 10783015 304
177141302716527[...].jpg 241Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10783010
А зачем хохлам фуры вообще?
Что они в них возить могут кроме дронов?
25/06/26 Чтв 14:27:05 10783017 305
AQNVhf4Ur6XuhFL[...].mp4 1472Кб, 480x852, 00:00:29
480x852
🇺🇦 Прапор України замайорів на Кінбурнському (!) півострові — ОТУ "Одеса" інформує, що силами потужного вогневого удару наші військові змусили окупантів відступити із позицій.

Просто зараз русня, яка ще дихає, намагається евакуюватися. Окупанти масово залишають свої рубежі оборони.

Лол, видно же что флажок с грузиком чтоб ровно стал после скида с дрона. Эти долбоебы вторые Крынки врядли закосплеят.
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 14:27:15 10783018 306
>>10783014
Хуепутало беглое, вся Европа с Германией договоры заключала. Поляки Герингу свою белую курицу вручили, от Чехословакии кусок отщипнули, и вовсю готовились нападать на нас.
Аноним ID: Свето-шумовой Франсуа  25/06/26 Чтв 14:27:30 10783021 307
IMG202606251626[...].jpg 84Кб, 1022x1280
1022x1280
Это у них реальные такие фамилии всегда были, или после майдана стали с Ивановых переходить на выдуманные?
Аноним ID: Ремонтный Хоанг Ван Тхай  25/06/26 Чтв 14:28:17 10783022 308
>>10782468
>рятувальники
для меня это звучит как "ритуальные услуги"
Аноним ID: Шрапнельный Александр Лебедь  25/06/26 Чтв 14:29:16 10783024 309
>>10783009
Почему именно в усраинской мове кучу слов начинаются на -пiд, но пiдорашки это яоебы не хохлы?
Аноним ID: Окопавшийся де Голль  25/06/26 Чтв 14:29:24 10783026 310
>>10783021
> Это у них реальные такие фамилии всегда были
Да.
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 14:29:56 10783028 311
image.png 169Кб, 273x474
273x474
>>10783010
Зачем этот даун каску напялил себе на череп?
Аноним ID: Двуствольный Йодль  25/06/26 Чтв 14:30:58 10783030 312
>>10783015
Трупы своих возить, вон хохол же переживает.
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:31:04 10783031 313
> Ебёте
@
> Потери 30 на 1000
Ну хуй знает, чем бы дитё не тешилось
25/06/26 Чтв 14:31:38 10783034 314
IMG202606251429[...].jpg 219Кб, 975x1280
975x1280
>>10783009
Терпи свинья, вы выигрываете
Аноним ID: Шрапнельный Александр Лебедь  25/06/26 Чтв 14:32:01 10783035 315
>>10783029
Какое отношение грузин имеет к русским? Пусть грузины каются за Джугашвили
Аноним ID: Устаревший Ганс Филипп  25/06/26 Чтв 14:32:13 10783036 316
>>10783011
Это они зря, собака в пирамиде выше свинолова.
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 14:32:18 10783037 317
Гайз, не хочу врываться в ваше кормление хохлов итт, у меня один маленький вопрос.
Недавно неполживый цифровичок-аджайловичок министр обороны Федоров заявил, что они за два дня потужными дронами уничтожили 250 единиц артиллерии, и что единица уничтоженной техники документально подтверждена. Есть ли доказательства этому тезису?
Аноним ID: Противовоздушный Владимир Злобин  25/06/26 Чтв 14:32:22 10783038 318
>>10783030
>Трупы своих возить,
Я думал они вообще ниакие трупы не собирают, ни своих ни чужих.
Аноним ID: Стойкий Лавочкин  25/06/26 Чтв 14:33:02 10783040 319
>>10783029
Немцы убили миллионы русских и польских женщин и детей. И вам за это нет прощения.
Аноним ID: Дивизионный Карл Гаст  25/06/26 Чтв 14:33:05 10783041 320
Франция захватила ещё один танкер российского теневого флота

«Мы не позволим „теневому флоту“ обходить санкции и финансировать военные усилия России. Европа полна решимости», — прокомментировал действия французских ВМС Эммануэль Макрон.

Вот что бывает когда игнорируешь пиратство и похищения своих танкеров, а потом плачешь что тебя опять надули и не можешь поверить что тебя они бьют ракетами.
Аноним ID: Мультиспектральный Михаил Петров  25/06/26 Чтв 14:33:32 10783042 321
over-g.mp4 4560Кб, 720x738, 00:00:37
720x738
>>10783037
Уважаемым финкарям верят на слово.
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:33:45 10783043 322
>>10783037
Сам-то как думаешь, тут Чмодяр не может свои ебаллы пруфануть уже несколько лет, а ты про недавние события спрашиваешь
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 14:33:49 10783044 323
image.png 522Кб, 800x596
800x596
>>10783029
Вот совместный парад
Аноним ID: Обороняющийся Виктор Калашников  25/06/26 Чтв 14:34:43 10783046 324
>>10783032
Виновато совковое промытие дружбонародией. Нужен тот кто перестанет считать чубатый биомусор братским народом и начнет нормально бомбить и вырезать
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:34:48 10783047 325
>>10783041
> Вот что бывает
Что? Возврат судна с уплатой неустойки?
Аноним ID: Бомбардировочный Курт Танк  25/06/26 Чтв 14:34:52 10783048 326
178153924937800[...].mp4 22903Кб, 720x904, 00:01:06
720x904
Ну охуеть, живая горящая свинья в треде. Редкость в наши дни)
Аноним ID: Урановый Орджоникидзе  25/06/26 Чтв 14:35:30 10783049 327
>>10783045
Тогда много кто с кем заключали договоры и т. д. Да и немцы ещё не показали свою сущность.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 14:35:54 10783050 328
>>10783017
как думаете будет фортеция крым или хохлы не осилят
>>10783041
почему военные не могут на корабле находится для защиты
Аноним ID: Свето-шумовой Франсуа  25/06/26 Чтв 14:36:47 10783051 329
VID202606251634[...].mp4 2635Кб, 852x480, 00:00:43
852x480
Переправы стали все чаще фабрировать, ждем мосты через днепр
Аноним ID: Дивизионный Карл Гаст  25/06/26 Чтв 14:37:02 10783052 330
>>10783047
Пиратство и похищение груза.

Власти Великобритании планируют продажу российской нефти с захваченного танкера Smyrtos
Аноним ID: Пограничный Богдан  25/06/26 Чтв 14:37:03 10783053 331
>>10782903
Не свинья а чума или оспа. Тут некого "попускать", или "ставить на место", тут только дезинфекция и противоэпидемические меры.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 14:37:06 10783054 332
image.png 566Кб, 950x630
950x630
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:38:02 10783056 333
>>10783052
Дурак думкой богатеет
Аноним ID: Тяжелобронированный Судоплатов  25/06/26 Чтв 14:38:09 10783057 334
>>10783041
А евролахани через наши водоемы плавают? Можем че-то в ответ взять
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 14:38:47 10783059 335
>>10783011
У собаки прав больше чем у хохла.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 14:39:24 10783061 336
>>10782903
Так я все равно спрашиваю, какая разница по итогу если ты сам станешь драконом?
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 14:39:37 10783062 337
>>10783052
а если покупатель нефти обратиться в суд на такое
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 14:40:11 10783063 338
>>10783028
Хохлы не изобрели протез головы потому что.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 14:40:41 10783065 339
image.png 438Кб, 790x510
790x510
>>10783058
Не граждане, а военные, фашистские братушки.
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 14:41:00 10783066 340
польскпесня.mp4 952Кб, 256x256, 00:00:32
256x256
>>10783014
>>10783045
на фото не "братание" с фашиками. это 1939 год после подписания пакта Молотова-Риббентропа о взаимном ненападении. в частности на снимке запечатлена встреча советских и германских военнослужащих в Польше в сентябре 1939 года, во время совместных действий по разделу Польши.
Аноним ID: Железнодорожный Лангемак  25/06/26 Чтв 14:41:59 10783067 341
>>10783062
Скажут ему хрюкнуть, и что он сделает?
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 14:42:49 10783069 342
2.png 1053Кб, 1385x705
1385x705
>>10783010
А чой-та у них шланги дырявые? С 1991г не меняли?
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 14:43:30 10783071 343
>>10783062
Нефть санкционная, покупать её нельзя.
Именно с такой формулировкой покупан пойдёт нахуй.
Аноним ID: Стойкий Соэму Тоёда  25/06/26 Чтв 14:45:20 10783073 344
Малое небо за противником...

📌 «Диалог у телевизора»

- Мне на днях дрон влетел в дверь машины в тылу, я даже выскочить не успел. До сих пор не понимаю, каким чудом на мне ни царапины, только ударной волной тряхонуло.

- Ахахах, ну что могу сказать, братец, добро пожаловать в клуб случайно выживших. Щас по-другому никак.

*
Так и двигаемся. Исключительно на чуде и воле Господа. Противник продолжает забирать малое небо у нас в тылах. И если раньше это было «ситуативно», то сейчас уже практически на всех направлениях. И эта проблема все еще не решена окончательно. Гибнет много хороших парней. Много хороших парней остаются инвалидами. В тех местах, где раньше было безопасно. Жгут всех подряд. И гражданских, и военных.


https://t.me/brussinf/10621
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 14:45:35 10783074 345
>>10783071
сша вроде временно сняли санкции
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 14:48:27 10783079 346
>>10783058
прощение за что? пшеков почистить - не грех. в данном случае фашня, выступила как "часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает и благо"
а вот хохлы-пидорасы, уничтожаемыпе на полях СВО ,это - те, кто должен по всей строгости ответить за следование нацизму и бандерлоговщине, и за прославление подлой преступной идеологии селюков-рагулей!
Аноним ID: Ретивый Айзек Лэддон  25/06/26 Чтв 14:48:55 10783080 347
>>10783073
>Мне на днях дрон влетел в дверь машины в тылу, я даже выскочить не успел. До сих пор не понимаю, каким чудом на мне ни царапины, только ударной волной тряхонуло
Расстреляли, внучок…
Аноним ID: Сметливый Лабазанов  25/06/26 Чтв 14:49:16 10783081 348
>>10783045
39 год на фото, свинья тупорылая
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 14:49:48 10783082 349
>>10782971
Ну раз могут сбить, то тогда и не надо.
Аноним ID: Пограничный Макартур  25/06/26 Чтв 14:50:02 10783083 350
>>10783080
Ты че сука уважаемому финкарю не веришь?! Это же Z-военкор и он подтвердил!
Аноним ID: Легковооруженный Мао Цзедун  25/06/26 Чтв 14:51:09 10783084 351
>>10783074
Как сняли так и надели.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 14:51:17 10783085 352
tmp.mp4 6639Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
лемурування дронищувачей на суммщчшине
Аноним ID: Взводный Роман Шухевич  25/06/26 Чтв 14:54:04 10783088 353
>>10783085
Бах изнутри домика с задержкой взрывателя хочется.
Аноним ID: Сметливый Лабазанов  25/06/26 Чтв 14:55:00 10783091 354
images.jpeg 19Кб, 227x344
227x344
>>10783076
Надо ли хейтить усраинских ветеренаров за то что они братались с руснёй и участвовали в параде победобесия? Оправдывайся, хуйня дырявая
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 14:57:45 10783097 355
>>10783076
хохол, чумаданчик твой тухлый и никчемный.
СССР - страна победитель фашистской Германии - неприложный факт
а мирный договор с фашней вся хуйропа заключила (МИРНЫЙ), а СССР только о ненападении, чтобы в "кругу партнеров" в одиночку не оказаться. до войны и до всех военных преступлений, была надежда, что немцы имея партию каких-никаких, но социалистов во главе, будут лояльны Союзу. поэтому и сотрудничали. оборудование покупали. но уж точно не братались и картинка твоя ни о чем не говорит. это как флаги двух государств размещенные в зале на международной встрече.
так що, халя, нэ хрюкай!
а хохлы-пидарасы фашистам насасывали, "за уши не оттянешь", лишь бы барен у сапога посидеть разрешил - это правда 100%. но такая уж их, по жизни, подлая порода, у чубатых. за что и терпят по справедливости.
Аноним ID: Мотострелковый Петляков  25/06/26 Чтв 14:57:49 10783098 356
Нахуй вы с имитацией жизни разговариваете? Вы ебанутые? Пизданули с ноги в пятак и всё.
Аноним ID: Урановый Ильюшин  25/06/26 Чтв 14:57:59 10783099 357
>>10783021
>Кульбаба
Кажется, это переводится как одуванчик
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:00:17 10783101 358
>>10783008
Запрещённое слово на букву "п"
Аноним ID: Гражданский Андре Мажино  25/06/26 Чтв 15:01:27 10783104 359
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 15:01:31 10783105 360
>>10783098
Я пришёл к выводу что они по интеллектуальным способностям от имитации жизни не отличаются.
Аноним ID: Гражданский Андре Мажино  25/06/26 Чтв 15:03:03 10783109 361
>>10783017
>замайорів
Вот уж мова.
Аноним ID: Гражданский Андре Мажино  25/06/26 Чтв 15:04:13 10783110 362
Аноним ID: Тяжелобронированный Судоплатов  25/06/26 Чтв 15:04:18 10783111 363
>>10783108
Интересно, че рыжему наобещали еврокуки, что он риторику поменял
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 15:06:29 10783118 364
>>10783111
Закупить много-много оружки, как вариант.
Аноним ID: Кухонный де Голль  25/06/26 Чтв 15:06:49 10783119 365
>>10782130
> А, так хохлов все это время только реакция мирового сообщества удерживала от решительной победы!
Ты не понял, украинский нацист так заранее оправдывает планируемый хохлом тотальный геноцид крымчан. Впрочем, зачем непонятно, ведь западу глубоко похуй на геноцид русских и он сам его с радостью устраивает когда может.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:08:23 10783121 366
>>10783114
Пруфы на убийство поляков со стороны совка будут? Совки убивали только русских, отправляя целыми семьями в сибирь в товарных вагонах, через год меньше 10% в живых оставалось или на расстрельных полигонах. Почему кстати укры против совков топят? По идее же наоборот они должны эту тему кочегарить у себя.
Аноним ID: Тактический Тосио Сакагава  25/06/26 Чтв 15:09:05 10783123 367
>>10782776
>Без негатива и украинофобии, что им делать?

Тоже что и всегда, снимать штаны и бегать.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:09:30 10783124 368
>>10783122
Потому что ваш президент - рыжий, глупый, старый воздухан.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 15:10:26 10783126 369
image.png 863Кб, 966x500
966x500
Аноним ID: Гражданский Андре Мажино  25/06/26 Чтв 15:10:46 10783127 370
>>10783123
А какой у тебя президент?
Аноним ID: Инфракрасный Гэри Пауэрс  25/06/26 Чтв 15:10:51 10783128 371
>>10782776
>за счёт чего украинцы будут отдавать долги
Кому? России, Китаю, МВФ, ЕС или США?
Аноним ID: Взводный Гальдер  25/06/26 Чтв 15:11:12 10783129 372
>>10783111
Деда сильно попустили с Гренландией и Ираном. Он начал понимать что еврокодла не такая зашуганная как мнилось, и теперь приходится учитывать их интересы, тем более что они кучакуются и перешептываются с демократами, которые итак бесперебойно срут рыжему в бассейн.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:12:01 10783130 373
>>10783126
>а вот у барена ещё хуже!
Лол. Напомните, кстати, кто из этих двух там засрал целый остров разрабатывая бактериологическое оружие на основе сибирской язвы?
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 15:12:35 10783131 374
>>10783116
>мощь украинских ФАБов
>>10783128
Золотом, как обычно. Правда симпатичное уже у кредиторов, осталось такое, как в Скале.
Аноним ID: Вертолетный Валерий Венедиктов  25/06/26 Чтв 15:13:20 10783133 375
178238640861608[...].mp4 22660Кб, 720x1280, 00:01:06
720x1280
Кадры неудачной бусификации из Одесы
Аноним ID: Шестиствольный Калниньш  25/06/26 Чтв 15:14:23 10783135 376
>>10783134
До бусика сможешь, а там как пойдет.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:14:50 10783136 377
>>10783134
Конечно, США свободная страна - говори что хочешь, за слова там тебя не посадят.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 15:15:04 10783137 378
>>10783134
Только в Канаде. В России ебало набьют, на украине бусифицируют.
Аноним ID: Самонаводящийся Ямадаев  25/06/26 Чтв 15:15:17 10783138 379
>>10783134
В Сша? Да, в ем проблема?
Аноним ID: Нервно-паралитический Виктор Кондаков  25/06/26 Чтв 15:16:09 10783139 380
>>10782846
То есть дроны кучей полетят в места скопления дивизии зениток?
Аноним ID: Водородный Николай Духов  25/06/26 Чтв 15:16:54 10783140 381
>>10783139
Баринские томагавки именно так летают же
Аноним ID: Ракетный Дуэ  25/06/26 Чтв 15:17:49 10783145 382
>>10783140
Нет, не так же.
И дронохуйня так не летает, потому что это упрощает работу ПВО.
Аноним ID: Стальной Дитрих  25/06/26 Чтв 15:18:20 10783146 383
1280px-GermanAm[...].jpg 321Кб, 1280x1055
1280x1055
GABRallyPoster.jpg 22Кб, 234x400
234x400
14343160984002.jpg 38Кб, 650x432
650x432
1939836original.jpg 91Кб, 800x639
800x639
>>10783076
>>10783014
>>10783029
>>10783045
Смотри как выглядит настоящее братание с нацистами, чмо
Тут тебе и настоящие парады со свастонами в центре ньюйорка, и плакатики американо-нацистких симпозиумов против клятых комуняк и реклама твоей любимой кокаколы с гитлером.
Вот это братание, а ни эти твои фоточки где русские с нацистами просто на переговорах
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 15:19:18 10783148 384
>>10783143
Смотреть лень, но предположу что очередной пропагандонский мультик для самых тупых, с истеричный нарезкой хз чего, промахов, слопа (обязательно чёрнобелого чтоб было не так заметно) и каких-нибудь кричалок.
Тем не менее в бусики от этих мультиков желающих не появляется.
Аноним ID: Дозвуковой Горюнов  25/06/26 Чтв 15:19:59 10783150 385
>>10783129
Деду осталось пылить полных полтора года и всё. Конечно хочется очень хочется хоть одно достижение а не сплошные отсосы, но по сути ему уже некуда рыпаться, он уже ничего не успеет.
Аноним ID: Бойкий Скоморохов  25/06/26 Чтв 15:20:17 10783151 386
порк флексит.mp4 3670Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
>>10783021
>Куль
>Баба

Поущенного хохла, которого сделали бабой (маней), запехали, в итоге в черный куль (пакет). Все сходится.
Аноним ID: Форсированный Макартур  25/06/26 Чтв 15:20:49 10783153 387
>>10783150
Да ладно, ему по новой конституции до 2036 можно сидеть
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 15:21:59 10783157 388
>>10783154
То есть это очередной пропагандонский мультик для самых тупых, с истеричный нарезкой хз чего, промахов, слопа (обязательно чёрнобелого чтоб было не так заметно) и каких-нибудь кричалок.
Ты слишком тупой чтоб даже юшки получать, вали нахуй пока не шугнули.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:22:35 10783159 389
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 15:22:39 10783160 390
image.png 459Кб, 800x530
800x530
image.png 353Кб, 720x360
720x360
image.png 274Кб, 640x334
640x334
image.png 290Кб, 640x432
640x432
>>10783114
про хохла что нужно знать. что хохол из пизды своей свиноматки уже гнилым вылезает. по сему, есть закон природный: "хохол открыл пасть или сел за клавиатуру, значит врать-пиздеть будет нагло и неудержимо."
а еще, особенно любит свинохохол перефорсы. как услышит про себя какую правду, а правда про хохла всегда чуть грязнее говна, так тут же пытается ее на окружающих накинуть. понимает блядское отродье, свою ущербность и первым с наскоку, пытается добрых людей своей же вонючей натурой измазать, чтобы потом визжать и пальцем показывать. но не первый день живет хохол на белом свете. и все люди уже знают, что хохол подлее шакала и грязнее свиньи, и не верят ему.
и видит б-г какое непотребство позволил сотворить чертям, прямо у границ богохранимой России. и уж в этот раз не приминет очистить господь землю от этой плесени содомской, в раз и навсегда.
аминь.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 15:23:25 10783162 391
>>10783143
вроде старье в /po похожие моменты видел
Аноним ID: Форсированный Макартур  25/06/26 Чтв 15:26:48 10783166 392
>>10783164
Да ёк макарёк мужики. Что все нашего Президента то обувают и надувают...
Аноним ID: Кавалерийский Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 15:28:27 10783172 393
Гайс, я тут срался с нейродебилом, как нам решать проблему налетов блядин. Ну и короче всё упоролось в какой-то ебаный сай-фай с ЭМИ и ну, обсасывания пришли к тексту:

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ: КОМПЛЕКС ПВО «ЗАСЛОН-5»
Класс изделия: Малогабаритная зенитная ракета ближнего рубежа с зонально-импульсным типом поражения (электромагнитно-аэрозольная).
Основное назначение: Гарантированное уничтожение автономных ИИ-дронов («Лютый», «Марсианин-2» / Hornet) и реактивных БПЛА-камикадзе («Паляниця») на подступах к критическим объектам гражданской инфраструктуры.

1. МАССОВО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (МГХ)
Увеличение веса ракеты до 5 кг позволило создать идеальный баланс между мобильностью ПЗРК и высокой поражающей способностью.
• Полная масса ракеты (стартовая): 5,0 кг.
• Длина ракеты: 1150 мм.
• Диаметр корпуса (калибр): 82 мм.
• Масса транспортно-пускавого контейнера (ТПК): 1,2 кг (тонкостенный ударопрочный пластик).
• Масса комплекса на плече бойца: ~6,2 кг.
• Весовая ведомость внутренних компонентов:
• Корпус ракеты и складные рули (композит): 0,9 кг.
• Двигательная установка (топливо + камера): 1,4 кг.
• Боевая часть (БЧ в сборе): 2,4 кг (из них активное вещество — 1,5 кг, блок ВМГ и автоматика — 0,9 кг).
• Лазерная полуактивная ГСН и блок управления: 0,3 кг.

2. ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (ТТХ)
• Максимальная дальность перехвата: 5,0 км.
• Максимальная высота поражения (потолок): 2,5 км.
• Крейсерская скорость полета: 280–300 км/ч (77–83 м/с).
• Эффективное время полета на предельную дальность: 60 секунд.
• Диаметр зоны поражения (графитового облака): 8–10 метров (сферический объем ~500 куб. м).
• Время удержания электрического заряда (фаза плазмы): 3–5 секунд.
• Время физического зависания облака (пассивная фаза): от 1 до 7 минут (в зависимости от ветра).
• Тип наведения: Полуактивное лазерное наведение (самонаведение на отраженное ИК-пятно подсветки с земли).

3. СЫРЬЕВАЯ БАЗА И СЕБЕСТОИМОСТЬ
Проект обладает 100% независимостью от дефицитного сырья ВПК и импортных электронных компонентов. Производство может быть развернуто на базе любого гражданского химического или пиротехнического предприятия.
• Двигатель (Карамельное ТРТ): Использует смесь калийной селитры (минеральное удобрение) и сорбита/сахара. Компоненты доступны на гражданском рынке в неограниченных объемах.
• Взрывчатое вещество БЧ (Аммонал/Аммонит): Промышленная карьерная взрывчатка на основе аммиачной селитры и алюминиевой пудры. Не конкурирует за объемы производства с военными гексогеновыми заводами.
• Приемная оптика (ГСН): Отечественный четырехсекционный (квадрантный) кремниевый фотодиод. Стоимость кристалла при оптовом производстве минимальна, санкционная стойкость полная.
Себестоимость единицы в серийном производстве: 12 000 – 15 000 рублей.
Для сравнения: Себестоимость украинского БПЛА «Лютый» составляет около $35 000 (3 млн руб). Экономика перехвата равна 1:200 в пользу «Заслона-5». Коммерческая цена перехвачиков-монополистов («Ёлка») — 350–700 тыс. рублей (наша ракета в 25–40 раз дешевле).

4. КОМПЛЕКСНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОРАЖЕНИЯ ЦЕЛИ
Ракета не требует прямого попадания в силуэт БПЛА. Наведение осуществляет вывод снаряда на упреждение (в точку перед носом дрона), где активируется БЧ, выдавая 5 взаимодополняющих факторов уничтожения:
• Электромагнитный (ЭМИ): Взрывомагнитный генератор (ВМГ) с помощью 100 г аммонала сжимает магнитное поле катушки, выдавая мощный импульс. Налипшие на дрон графитовые нити работают как микроантенны, проводя ток силой в тысячи вольт напрямую к кремниевым чипам ИИ. Бортовой компьютер выгорает мгновенно.
• Оптический (Ослепление): Мелкодисперсный графит создает ультрачерную завесу. Оптика и ИК-тепловизоры дрона слепнут. Въевшаяся в стекла камер графитовая пыль лишает дрон возможности ориентироваться по рельефу местности (система DSMAC) даже после выхода из облака.
• Радиоэлектронный (Блокировка Starlink): Графитовые нити создают на радиопрозрачном колпаке антенны Starlink электропроводящую пленку (эффект клетки Фарадея). Сигнал полностью экранируется. Дрон теряет связь с оператором навстречу и уходит в глухой информационный вакуум.
• Механический (Короткое замыкание моторов): Углеволокно затягивается воздушным потоком в двигатели. Вызывает помпаж и сгорание автоматики реактивных микродвигателей или межвитковое силовое замыкание обмоток электродвигателей винтовых БПЛА. Дрон полностью теряет тягу.
• Термический (Разрушение планера): Дуговые микроразряды (до 5000 °C) в местах контакта нитей с корпусом выжигают полимерную эпоксидную смолу композитного крыла (пиролиз). Набегающий поток воздуха на скорости 150-300 км/ч мгновенно складывает ослабленное крыло, и дрон разваливается в воздухе.
• План «Б» (Таран и Шрапнель): Если физика облака дала сбой, ракета взрывается вплотную к цели, изрешечивая БПЛА фрагментами пластикового корпуса, либо уничтожает его прямым кинетическим ударом 5-килограммового тела.

5. МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Наземная инфраструктура
По периметру защищаемого НПЗ на удалении 2,5 км в полях развертывается сеть из 4–6 легких автоматических станций наведения (себестоимость 60 000 - 130 000 руб). Они состоят из гражданской PTZ-камеры дальнего обзора, микроконтроллера с алгоритмом автозахвата силуэта цели и ИК-лазерного прожектора подсветки. Станции работают автономно от автомобильных аккумуляторов.
Алгоритм боевой работы:
• Гражданское приложение («Народный радар» / микрофоны) фиксирует звук подлетающего «Марсианина-2» за 7-10 км до НПЗ.
• Станция «Блик-3.7» разворачивает турель, захватывает цель видеокамерой на дистанции 5 км и зажимает ее невидимым ИК-лазерным пятном.
• Боец охраны НПЗ (или автоматическая пусковая кассета) производит пуск «Заслона-5» с плеча или станины.
• Безопасный старт: Используется двухступенчатый метод. Маленький пороховой вышибной патрон выбрасывает ракету из ТПК на 5–10 метров вперед («холодный пуск»), и только в воздухе безопасно для оператора включается маршевый карамельный двигатель.
• Ракета разгоняется до 280 км/ч, ГСН в носу ловит отраженный от дрона лазерный блик, и ИИ ракеты плавно корректирует рули на упреждение.
• По команде лазерного кодированного импульса с земли (или по датчику приближения) на расстоянии 3,7 км от НПЗ в чистом поле ракета активирует ВМГ. Весь рой или одиночный дрон сгорают в 10-метровом графитовом капкане.
Безопасность и хранение:
Изделия поставляются с завода в герметичных, запаянных пластиковых ТПК-тубусах с силикагелем, что полностью исключает впитывание влаги карамельным топливом и слеживание аммонала. Расчет ПВО не контактирует с химическими компонентами и графитовой пылью, осуществляя пуски по принципу «достал-навелся-выстрелил».
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 15:28:33 10783173 394
>>10783164
надеюсь на новые предложения анкориджа не согласятся
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:29:20 10783174 395
>>10783165
А зачем МНЕ с тобой нормально общаться, украинская свинья? Назови хоть одну убедительную причину?
Аноним ID: Кухонный де Голль  25/06/26 Чтв 15:30:27 10783175 396
>>10783163
Я считаю что никакие суда направляющиеся в российские порты нельзя арестовывать и тем более красть груз.
> За полдня кстати больше судов "теневого" флота из портов балтийского моря выходит, чем ты привел в посте за 2 года
А ты считаешь, что "чут-чут" можно, слабо ебут. Я не намерен продолжать диалог с врагом России.
> лучше всего затерпеть
Просто ты терпила и гопники это знают и пользуютсяю
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:31:22 10783176 397
>>10783171
>Уже выяснили как Зеленский прогнул батьку?
В манямирке и не такое возможно.
Аноним ID: Шестиствольный Калниньш  25/06/26 Чтв 15:31:31 10783178 398
>>10783168
>Экипаж после этого посадят
1. Идем под легальным флагом той страны где зарегестрировано судно.
2. Не лезем в территориальные воды, идем по международным.
3. При приближении гнилозубой лохани подаем SOS о пиратах, на коммуникации не отвечаем, при попытке взять на абордаж покидаем судно.
4. После покидания судна и залезания на него непонятных гнилозубых пиратов оно взрывается. Хз почему, пираты видимо бомбу поставили.

Давай, расскажи что тут с точки зрения международного права не так.
Аноним ID: Мотострелковый Лююканен  25/06/26 Чтв 15:32:21 10783179 399
brainlet-snoke.png 90Кб, 474x711
474x711
>>10783172
>Гайс, я тут срался с нейродебилом
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 15:33:08 10783182 400
>>10782950
Не Лавров, а Калантарян.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:33:32 10783183 401
>>10783177
Не паясничай, украинская свинья.
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 15:34:03 10783184 402
>>10783133
>из Одесы
Какой хитрый тарас
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:35:48 10783186 403
>>10783180
>Что делать будем ребята?
Дальше валить хохлов со счётом 1 к 37. Минусы?
Аноним ID: Штурмовой Рудольф Гесс  25/06/26 Чтв 15:35:58 10783187 404
>>10783011
А они не понимаю, что в ТЦК работают в основном с садистскими наклоннстями.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 15:36:51 10783188 405
>>10783180
предлагаю
1. уничтожать старлинк (самые большие неудобство плюс крымчан терроризируют)
2. лишить хохлов поставок дронов
3. уничтожить все мосты через днепр, электростанции и бочки с нефтью
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 15:38:45 10783189 406
>>10783188
>уничтожать старлинк
Спутники взорвать? А если маск обидится?
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 15:40:15 10783191 407
>>10783187
Мне кажется туда сейчас любые стремятся попасть, это же работа мечты для хохла
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 15:40:23 10783192 408
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 15:40:42 10783193 409
>>10783181
>Чемезов

Оказалось что друзья с секции по дзю до могут не быть эффективными менеджерами
Аноним ID: Стальной Бальк  25/06/26 Чтв 15:41:37 10783195 410
>>10783061
Почему это ты станеш драконом, пнув свинью, что за тупорылая логика?
Аноним ID: Снайперский Скоропадский  25/06/26 Чтв 15:42:19 10783196 411
IMG0077.jpeg 654Кб, 656x1005
656x1005
Аноним ID: Гражданский Гротте  25/06/26 Чтв 15:42:32 10783197 412
>>10782418
Ну да. А чубанарии могли бы аналогично взрывать заводы в Китае. Что-то не взрывают. Сам догадаешься, почему? У них к Китаю вообще 0 претензий, ни одного публичного пердежа в сторону СИ, хотя все прекрасно видят структуру товарооборота РФ-Китай. Только вялые попуки по поводу "Западных комплектующих", хотя все пракрасно знают, где сейчас "западные комплектующие" делают.

В этом конфликте глубокий тыл никто не трогает и трогать не будет. А в контексте прокси, что Китай, что ЕС/США — глубокий тыл.
Аноним ID: Штурмовой Рудольф Гесс  25/06/26 Чтв 15:42:55 10783198 413
>>10783164
А с Ираном сейчас тоже предолжение? Думоем.
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 15:43:12 10783199 414
>>10783181
>У ростеха нет
Ты скозал?
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 15:44:17 10783200 415
>>10783197
>них к Китаю вообще 0 претензий, ни одного публичного пердежа в сторону СИ, х
Были же некоторое время назад. Забыли что ли?
Аноним ID: Флотский Карл Вальтер  25/06/26 Чтв 15:45:59 10783201 416
>>10783190
>1 к 37000
Свинособака думает, что если она смешно гиперболизирует, то реальное соотношение обменов станет менее неприятным.
Аноним ID: Карательный Уильям Вэйл  25/06/26 Чтв 15:46:08 10783202 417
>>10781898
>предотвратить
говно, угомонись пожалуйста.

наоборот, европейские нации говна всю свою историю делали так, чтоб воевать с РФ(СССР, РИ, Царства и т.д.), демонизировали ее.

Если ЕС будет лежать в руина - на земле наступит мир.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:47:05 10783203 418
>>10783190
>Давай лучше 1 к 37000
>врёти
>не можливо чтоб потужние херои сливали катку с позорным счётом болотной мокше!
>обмены телами не показатель! и вот почему
>маша кидает шарики в пашу...
Аноним ID: Морально устаревший Владимир Поткин  25/06/26 Чтв 15:47:16 10783204 419
Были причины для 1700 постов или особо ничего не происходило?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:48:22 10783206 420
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 15:50:30 10783210 421
>>10783187
Мне кажется, что на Украине живут в основном с садистскими наклонностями.
Другого объяснения, почему хохлы так страстно убиваются за барена, я не вижу.
Аноним ID: Авианосный Роля-Жимерский  25/06/26 Чтв 15:50:31 10783211 422
Там зеленский что=то у g7 попросил жесткое, говорит если это дадут то россию приндуят к миру

1) Томагаавки баллитсические
2) ТЯО

как думаете?
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 15:51:20 10783212 423
>>10783205
А почему на въезд в крым тоже пробка, як тiк?
Аноним ID: Штатский Чан Кайши  25/06/26 Чтв 15:52:15 10783214 424
В какой стране вы хотели бы родиться?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:52:25 10783216 425
>>10783211
>как думаете?
Лично я думаю, что в русском языке фамилии и страны пишут с большой буквы.
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 15:52:47 10783217 426
>>10783209
А там ии прямо в БпНА? Или он подключен к сети, например через старлинк?
Аноним ID: Дозвуковой Черняховский  25/06/26 Чтв 15:52:59 10783218 427
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 15:53:42 10783219 428
>>10783211
Очередной геймченджер
>тяо
Вiрим
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 15:53:56 10783220 429
>>10783204
>ничего не происходило
Зысь.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 15:54:47 10783223 430
>>10783211
вроде ядерку незя давать думаю у зелепыпска лучше бесконечных дронов и старлинка ничего не будет
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 15:55:58 10783225 431
>>10783211
Гроши, с них спиздить проще. А То если хранить то дорого, если применить то кончится быстро.
Аноним ID: Егерский Джеймс Пакл  25/06/26 Чтв 15:56:17 10783226 432
>>10783205
Это буквально дефолтная пробка перед мостом в сезон. Местные ещё за бензом поехали.
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 15:57:08 10783228 433
>>10783210
Ты, верно, имел в виду уроженца Львова Мазоха, а не маркиза Д Сада?
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 15:57:16 10783229 434
>>10783121
>фантазии из "Огонька" обр. 1990-го
Да хрюш, конечно.
Аноним ID: Нервно-паралитический Чапаев  25/06/26 Чтв 15:57:44 10783231 435
доставщик.mp4 8115Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>10783181
С 23 года гоняют, доставляют припасы и хохлы их ненавидят.
У нас они пока массового развития не получили, по какой-то причине. А может и получили просто контента с ними нет.
Аноним ID: Бомбардировочный Харольд Александер  25/06/26 Чтв 15:57:48 10783232 436
>>10783227
>хохлы его установили с дрона
Никогда такого не было и вот опять
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:58:03 10783233 437
>>10783229
Ты же понимаешь что потужное врёти не изменит реальность?
Аноним ID: Нервно-паралитический Колчак  25/06/26 Чтв 15:58:18 10783234 438
>>10783222
Это было до зверств и преступлений немцев, тогда даже под флагом со свастикой немецкие спортсмены выступали.
Аноним ID: Форсажный Луис Шоша  25/06/26 Чтв 15:58:22 10783235 439
IMG9094.MOV 3533Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Последствия удара БПЛА в фуру на трассе Донецк-Новоазовск-Седово 20 июня в результате которого погиб водитель.
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 15:59:07 10783237 440
>>10783130
Ты про Солсбери или Портон-Даун, порк?
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 15:59:22 10783238 441
>>10783006
Хохлы сняли как их отбомбили пока те флаг устанавливали??
Типа перемога в чём?
>>10782846
Ну и хуета
Аноним ID: Мелкокалиберный Иван Баграмян  25/06/26 Чтв 16:00:33 10783239 442
>>10783197
>Китай

Поставляет комплектуху обеим сторонам, а если учесть стоимость компонентов в дронах привозимых к хохлам из сша и европы, то от Зели Китай даже больше профита имеет.
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 16:02:18 10783242 443
>>10783222
Хрюш, на месте географического недоразумения встретились 2 армии, причём одна со свастикой тут же сваливает. Вот что на фото.
Аноним ID: Егерский Венк  25/06/26 Чтв 16:02:46 10783244 444
>>10783230
Вот это "вы будете сражаться с настоящими пидорами" это в смысле "против" или именно "вместе с настоящими пидорами"?
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 16:03:17 10783246 445
>>10783233
Выключай перефорс, хрюш.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:03:35 10783248 446
>>10783227
Тут смешно что флаготыка небыло уже с пол года и итт говорили что флаготык ненужон но вот те на.
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 16:03:46 10783249 447
>>10783230
Чем срут солдаты пво? Из же не кормят. Опять москальская пропаганда
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:03:51 10783251 448
>>10783237
Я не порк, но судя по всему что ты в моём вопросе город от острова отличить неспособен, видимо это перефорс такой? Погугли про остров который гнилозубы засрали сибирской язвой, который спорами до сих пор срёт в океан и триггерит вспышки по всему земному шару. А вы всё Гитлер, Гитлер...
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:05:06 10783255 449
Я слышал что у хохлов сегодня ничего не произошло и зашел в тред чтобы лично в этом убедиться. Сегодня у хохлов ничего не произошло?
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 16:05:12 10783257 450
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:05:21 10783258 451
>>10783246
Перефорсом занимаешься тут только ты, свинья. Иди бабок в одноклассниках окучивай, обеспокоенный, там твой уровень.
Аноним ID: Окопавшийся Сидней Кэмм  25/06/26 Чтв 16:06:18 10783259 452
>>10783235
Хохлы сами открыли ящик Пандоры. Если этим говном заспамить Киев, то это будет для них конечная. Где блядь?
>>10783181
Так и выиграть ненароком можно.
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 16:06:34 10783260 453
>>10781952
Батько наш биндера ретрансляторы офнул...
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 16:07:57 10783262 454
>>10783253
как мне кажется страдать от ударов по электростанциям будет мирняк но не военные у них наверно генераторы есть
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:08:45 10783263 455
16287994781780.jpg 133Кб, 918x544
918x544
>>10783255
Труха кому то решил на лапу не давать?
Аноним ID: Военно-морской Николай Максимов  25/06/26 Чтв 16:09:44 10783264 456
>>10783263
>Труха кому то решил на лапу не давать?

Нет, они анонсировали, что сольют инфу о коррупции. Вот после этого все и началось.
Аноним ID: Партизанский Асланбек Исмаилов  25/06/26 Чтв 16:09:54 10783265 457
>>10783230
>2
Офицеру написала дочь
Аноним ID: Прогрессивный Латр де Тассиньи  25/06/26 Чтв 16:10:50 10783266 458
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:13:33 10783269 459
17460772098850.jpg 471Кб, 1080x1350
1080x1350
>>10783264
Странно что он не решился ультануть как всё началось.
Аноним ID: Противопехотный Сталин  25/06/26 Чтв 16:13:37 10783270 460
>>10783253

У радаров свои генераторы.
Аноним ID: Десантно-штурмовой Абрам  25/06/26 Чтв 16:13:49 10783271 461
>>10783267
А есть на свете страны которые после общения с хохлами не остались им должны и которых хохлы не проклинали?
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 16:14:35 10783272 462
5 лет СВО. Итоги. Теперь в Минске слушают Киев, а не Москву.

⚡️Лукашенко отрубил ретрансляторы для гераней на своей границе после угроз Злонского


⚡️Лукашенко заявил, что недавно встречался в Минске с представителями Зеленского

И получил от Зеленского ответ — Киев понимает, что нельзя втягивать Минск в войну.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:14:52 10783273 463
>>10783268
О проблемах с топливом у военных ты можешь начать говорить полностью встанет общественный транспорт, не говоря уже о мимокроках. Сейчас-то все ездят на похуй (и прямо у меня под окном).
Аноним ID: Полуактивный Моршид  25/06/26 Чтв 16:15:20 10783274 464
Аноны, че думаете, как скоро сук, хохлы испоганили слово переможная эйфория ударов дронами хохлов начнет разбавляться жалобным визгом, что клятые москали низащо бьют по бензовозам и фурам, пиздят по азс в приграничных областях, складам с дитячими дилдаками на свинопочте, потягам, которые сименс за два часа новые с завода поставляет и начнут названивать папе римскому с требованием остановить кговавай гежим на 30-60 дней, иначе они уверенно побеждают ?
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 16:16:31 10783277 465
>>10782135
Лолблядь, даже people in Huev не то чтобы сильно choosе to become хохлами ебаными. Три пидараса по пьяне порешали что-то, наплевав на весь народ, а другие импотенты очканули их к стенке за это поставить. Очень демократически...
Аноним ID: Флотский Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 16:17:16 10783279 466
⚡️Лукашенко заявил, что недавно встречался в Минске с представителями Зеленского

И получил от Зеленского ответ — Киев понимает, что нельзя втягивать Минск в войну.

⚡️"Вот на этом месте недавно были представители Зеленского. Я им прямо сказал: "Ребята, вы передайте своему Президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая", - заявил белорусский лидер.

"Кстати, мы получили ответ: Президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно", - подчеркнул Александр Лукашенко.
"Не надо пылить, не надо кричать, не надо пытаться в морду по-русски ударить и так далее. Давайте по-человечески. Понимая, что такое Россия и что такое мы. Тоже понимание есть", - заявил Президент.

Он подчеркнул, что Беларуси не нужно втягиваться в войну. "И не надо нас подталкивать к тому, что Борис Вячеславович (посол России в Беларуси Борис Грызлов) организовывает процесс, чтобы нас втянуть в войну. Мы с Президентом России тысячу раз обсуждали эту тему. Ну как воевать против украинцев здесь, если с той стороны территориальные войска в основном? Мы что, будем этих механизаторов, доярок и рабочих ребят (входящих в состав территориальных войск) стрелять, которые не хотят воевать с белорусами? Мы также не хотим с украинцами воевать", - подчеркнул Александр Лукашенко.

От Попы отвернулся последний союзник. Делать что дальше будем гайз?
Аноним ID: Контрбатарейный Василий Бакалов  25/06/26 Чтв 16:18:04 10783280 467
>>10783006
>Там в комментах уже Мариуполь деблокируют.

Вся суть хохла, на улице людоловы и взрывы, но стоит ему сказать, что завтра отобъют Крым себе - как ему поебать станет на все это.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:18:53 10783281 468
фы (1).webm 439Кб, 330x312, 00:00:02
330x312
>>10783272
>По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему Президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая», — заявил белорусский лидер.

>На эти слова Минск получил ответ, добавил Лукашенко. «Президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться», — рассказал Лукашенко.

Где тут про выключил?
Аноним ID: Многофункциональный Ира Икер  25/06/26 Чтв 16:19:20 10783282 469
>>10783276
Объективно если хохлы не кричат что москвли начали устраивать голодомор в Харькове на весь мир, то ситуация там явно не критичная
Аноним ID: Кумулятивный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 16:19:46 10783284 470
>>10783253
Так ведется любая война. Электроэнергия, канализация, транспортные узлы. Сообщите там Герасимову, я не знаю.
Если контрнахрюк на юг, то всё как раз логично. Хорошо поломали логистику. Электричество нужно для логистики тоже.
Надеемся, что руководство готово к решительным и ассиметричным действиям в случае чего, а не вот это вот всё
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 16:20:09 10783286 471
image.png 220Кб, 655x414
655x414
image.png 537Кб, 700x877
700x877
image.png 1025Кб, 1280x720
1280x720
image.png 388Кб, 1022x493
1022x493
>>10783222
что, хохол-выблядок свинячий не получается? правильно, против правды не попрешь. а правда хохлу, как серпом по яйцам. нашел три картинки и постит их в разном поярдке, а сказать нечего, и повторяет хохол одно и то же, по многу раз. потому, что хохол еще и тупой.
но правда не на стороне рагулей-живодеров, и страшная смерть их настигнет всех их последышей. как и тебя, чмыколка пидорчук!
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:20:25 10783287 472
>>10783282
Крики Хохлов, когда то были связаны с объективной реальностью?
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 16:20:37 10783288 473
>>10783251
Я думал ты про бывший остров на ныне высохшем Арале намекаешь.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:20:40 10783289 474
>>10783281
Про "выключил" говорил зелебобик.
Хуйня выше продбирает коллаж (не сама конечно, ей просто на лицо сливают) так, чтоб задать нужный нарратив.
Аноним ID: Контрбатарейный Василий Бакалов  25/06/26 Чтв 16:21:26 10783290 475
>>10783147
>последствий донбасской катастрофы

Какая катастрофа? Просто скажет что отвалились два села, и вообще видали, крымчане без бенза сидят, завтра их тепленькими возьмем, шо там те донецкие коровники?
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 16:22:22 10783291 476
>>10783258
>хрю
Пофиксил тебя, порк. Иди с своими историями из перестроечных и солженицынских бредней в более благодатные места.
Аноним ID: Легковооруженный фон Клюге  25/06/26 Чтв 16:23:03 10783292 477
>>10783279
>От Попы отвернулся последний союзник. Делать что дальше будем гайз?
Да вы уже победили, можно больше даже не думать о России, а спокойно заниматься своими делами, ездить на выходные в Европу пить каву и наслаждаться жизнью.
Кстати, подскажи, куда тебе репарации заплатить?
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 16:23:37 10783293 478
>>10783272
хочется такое но против европы типо запрещаем передавать 404 дроны иначе нанесем удары по заводам или запрещаем давать 404 доступ к старлинку иначе уничтожим старлинк
Аноним ID: Подводный Охлопков  25/06/26 Чтв 16:23:57 10783294 479
>>10783279
>не надо по-русски. Давайте по-человечески
Стыдно.
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:26:03 10783295 480
>>10783294
Боишься по русски в морду получить? Стыдно!
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 16:26:13 10783296 481
>>10783293
>хочется, очень хочется
Понимаю, но научно-технические достижения русского народа были обменяны на яхты олигархов. Просьба отнестись с пониманием.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:26:22 10783297 482
Всё. Ебларусы свой выбор сделали. С порками закончим, всю картошку в пюре сомнём. Свинина с пюрешечкой так-то заебись еда для государства русского.
Аноним ID: Полуактивный Моршид  25/06/26 Чтв 16:27:50 10783299 483
>>10783290
Интересно, под занавес вертолет с успешно десантированными мальчиками от пирожка в этот раз оформят или может че новое придумают.
Аноним ID: Вольфрамовый Вильгельм Маузер  25/06/26 Чтв 16:29:18 10783302 484
>>10783279
я нихуя не понял из сказанного, мистер многовекторный лидер союзного государства в своем репертуаре, но про отвернулся по-моему все же из сказанного не следует ни разу.
Аноним ID: Четырехмоторный Бартоломео Беретта  25/06/26 Чтв 16:29:33 10783303 485
>>10783298
Ой блять, фоткать на телефон qrкода не додумались что ли?
Аноним ID: Нервно-паралитический Чапаев  25/06/26 Чтв 16:30:23 10783305 486
>>10783252
Заказ делает МО, если им нахуй не надо то и ростех чесаться не будет.
У наземных дронов действительно есть проблемы с проходимостью.
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:30:34 10783306 487
>>10783298
Главное, что Дiя работает и отсрочку через неё можно оформить. Интересно, где она хостится?
Чмобик значит нищий Аноним ID: Противопехотный Сталин  25/06/26 Чтв 16:31:14 10783307 488
пузики.mp4 4524Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Кабмин Украины ужесточил требования к предприятиям для бронирования работников.

Средняя зарплата на предприятии теперь должна быть выше средней по стране за последний год. Для компаний от 50 человек – вдвое, для фирм от 20 человек и представительств нерезидентов – втрое.

Средняя зарплата в Украине в 2025 году составляли 26,9 тысяч гривен. То есть средняя зарплата должна быть минимум 53,8 тысяч гривен для предприятий численностью от 50 человек и 80,7 тысяч для предприятий от 20 человек.

Для аграриев: нужно иметь от 1000 га земли (было 500 га) и годовой доход от 40 млн грн (было 20 млн грн).

Для лесхозов: площадь от 2500 га (было 500 га) и новый обязательный порог дохода от 10 млн грн.

Для бизнеса, представленного в трех и более областях: штат от 10 человек и уплата налогов и ЕСВ от 24 тысяч грн по каждой из областей за последние 3 месяца.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:31:39 10783308 489
Аноним ID: Многофункциональный Ира Икер  25/06/26 Чтв 16:31:40 10783309 490
1782393870201134.jpg 116Кб, 541x1211
541x1211
Порошенко в России шипучками барыжит
Аноним ID: Бойкий Хирохито  25/06/26 Чтв 16:31:52 10783311 491
>>10782973
>эта красотка, одна из самых красивейших русских девушек
>прыгнула на палке на 4.9 метра
>увлекательное зрелище
Дрочер, плз. Иди в fag с этим.
Аноним ID: Аэромобильный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 16:32:15 10783312 492
17130750975990.png 740Кб, 736x736
736x736
Лол, Сырку срочно понадобилось мясо для затыкания дыр, которое теперь можно забрать только с белорусской границы. А вы тут понавыдумывали теорий.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:33:29 10783313 493
Аноним ID: Флотский Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 16:34:02 10783315 494
⏺Военной подготовки в школах станет больше
С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников будут учить работе с дронами и проводить учебные сборы.
Со следующего года также начнут показывать фильмы об участниках СВО.

А вот и Путлерюгенд завозят. История циклична.
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:34:53 10783317 495
>>10783312
Не только, от нас этого добра на азуле, можно фурами вывозить.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:34:58 10783318 496
>>10783279
Он в первой части угрожает если кто-то понял, а в второй говорит что хочет мира.

Это обычная демогогия политика.
Трамп на минималках.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:35:00 10783319 497
15451473641670.jpg 5Кб, 250x250
250x250
>>10783307
Новости побеждающей страны
Аноним ID: Двуствольный Бласковиц  25/06/26 Чтв 16:35:27 10783320 498
>>10783297
Хохлы и бульбаши свой выбор сделали ещё в 1917 году. Пребывание несколько веков под игом Литвы и Польши в 13-18 веках таки сделало из них другие народы, котоые забыли что они русские.
Аноним ID: Контрбатарейный Венк  25/06/26 Чтв 16:35:55 10783321 499
>>10783298
>Им нужно "пробивать" подотчетные лекарства по курокоду
Фантазёр ебаный, будто нигде больше никогда свет не пропадал в аптеках? Скажи, чтобы сфотографировали код на телефон и продали наличкой, потом забью в базу, как свет появится, а не ной на дваче, хуета. Вообще, в аптеках и так это знают и так делают, это ты просто пытаешься выдумать хуету на ровном месте потому что просто тупо НЕ ЗНАЛ этого. Нассал тебе полный ротеш парной урины, свинина.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:35:59 10783322 500
177853939752408[...].png 527Кб, 908x758
908x758
>>10783312
Так она не настолько забита как румынская..
Аноним ID: Пулеметный Александр Картвели  25/06/26 Чтв 16:36:06 10783323 501
>>10783307
>Кабмин Украины ужесточил требования к предприятиям для бронирования работников.
Гайз, а они точно выигрывают?
Аноним ID: Триумфальный фон Шлиффен  25/06/26 Чтв 16:38:46 10783328 502
>>10783326
Значит потерь нiт, хохлы бесконечные, а у москалей всё то жи самое, дажи ещё хужи.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:38:47 10783329 503
>>10783264
Пиздеж. Все знают что на украине нет коррупции
Аноним ID: Триумфальный фон Шлиффен  25/06/26 Чтв 16:39:49 10783330 504
17634827366860.mp4 3171Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
>>10783329
>на украине нет коррупции
Факт.(правда)
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:40:24 10783334 505
>>10783325
Ну в Риге это обычно в здании школы проводят, с палатками в спортзале, лекциями земессаргов и разборкой и чисткой М4. Если погода позволяет, гоняют детей по Межапарку, типа кросс.
Аноним ID: Аэромобильный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 16:41:00 10783335 506
>>10783253
Да ты заебал, трясун. Наступательный хохол кончился после Курска. Для Крыма нужна Операция Оверлорд, не меньше, которую осилить в свое время смогли только две сверхдержавы объединив усилия. Их уровень подохнуть в Крынках или сбросить флаг с дрона на безлюдную косу в 50 км от Одессы. Чем вас там облучают?
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 16:41:11 10783336 507
>>10783332
есть ната начнёт хуярить наших политиков то мы неиронично только выиграем
простых людей не трогайте только а то мы и так натерпелись уже
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:41:25 10783337 508
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:41:28 10783338 509
>>10783291
>да и не было никакаких манек и ванек никогда, це усё выдумки саложнищенко
Хртьфу на тебя, чмо. Такие как ты и холокост отрицать горазды, как таких как ты называют?
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 16:41:45 10783339 510
>>10783315
ну это правильно. нужно заранее подготовить молодежь, которая будет вас убивать в предстоящей, не "прокси", а большой войне. и идеологически и физически (физуху подтянуть, скиллов набрать).
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 16:42:05 10783340 511
>>10783333
Продавец просто забил на работу, видимо с 14го года дух украинства не выветрился.
Аноним ID: Мехпехотный Никке Пярми  25/06/26 Чтв 16:42:15 10783341 512
>>10783333
То есть наёмный сотрудник самовольно покинул рабочее место? Лол.
Аноним ID: Радиоактивный Троцкий  25/06/26 Чтв 16:42:39 10783343 513
>>10783315
неиронично интересно будет работать с дронами и еще делать реальные удары по 404
Аноним ID: Штатский Владислав Андерс  25/06/26 Чтв 16:42:48 10783344 514
>>10783332
>А ведь это раболепие перед бареном стоит жизней.
Убили раболепных перед баренов чинушей, и теперь 300 лярдов надо выплачивать. Возможно, не стоило убивать их. Ведь они и так ядерку за 60 лет не сделали, хотя постоянно две недели от неё
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:44:30 10783347 515
>>10783332
>Свидетели духа Анкориджа, что с ебалом?
Ничего не с ебалом. Я говорил и говорить буду, что в рамках анкориджа никакого договорнячка не планировалось, что это было чисто длящееся усилие чтоб донни не мешался под ногами.
В рамках духа анкориджа получено: уменьшение вовлечения пендостана, потеряно: человекочасы работы дипломатов. Чё не так?
Теперь ещё можно смело сказать что виноваты все кроме нас.
Аноним ID: Вертолетный Валерий Венедиктов  25/06/26 Чтв 16:45:23 10783350 516
Там беларусы прогнулись под угрозы Господина Зеленского и поснимали ретрансляторы.
Теперь придется и их тоже денацифицировать после Украины.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 16:45:54 10783351 517
1651454710449.jpg 413Кб, 959x1280
959x1280
>>10783332
Так а что в этом такого лол?
Вышло что сша говно жопы что не может давить на своих европейских собак и при этом обосрался в иране.
По анкориджу сша должа бла еврокуков прижать и как барин прогнуть однако ой оказалось сша это чухонец.
Если же ты захочешь спорить со мной пойди и послушай что тогда Путин сказал.
Аноним ID: Крейсерский Сергей Мосин  25/06/26 Чтв 16:46:17 10783353 518
>>10783282
"Кричат" это должно быть заранее подготовлено, материалы отсняты и спущены во всю медийку.
Если что-то происходит, а заготовок под это нет, то и нахрюка не будет, просто игнор.
В общем и целом почти ничего неизвестно что в копрорейхе происходит.
Иногда что-то просачивается типа того что в Николаеве водопровод много лет не работает.
Аноним ID: Беспереплетный Гальдер  25/06/26 Чтв 16:47:48 10783355 519
>>10783349
К сожалению, и властям, и местным шимпанзе плевать на русских. Они от вторжения в Курскую область только выиграли
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:47:50 10783356 520
>>10783354
>Так что это не самоволие продавца.
Команда лично от проклятого Путина покинуть рабочие места? Что за хуйня ты сочиняешь, обеспокоенный.
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 16:47:59 10783358 521
>>10783283
>хто такой Максимка Лавриненко и почему из того что его не запихнули в бусик теперь ебут труху?

Це одмин цього потужнива паблику
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 16:49:46 10783361 522
>>10783315
Хуита на чужом флажке, хрукати про югенд вам запрещено с 14 года.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:51:03 10783362 523
>>10783360
Да лучше ты упокойся, пока совсем не загнал себя своими баснями. Хотя кто-то может поспорить что уже.
Аноним ID: Ремонтный Эли Андре Брока  25/06/26 Чтв 16:51:52 10783363 524
Путин барен вос[...].jpg 80Кб, 1280x720
1280x720
>>10783347
Самый большой плюс анкориджа, это когда амерские вояки ковровую дорожку расстелили перед "преступником". Было смешно.
Аноним ID: Транспортный Ричард Бонг  25/06/26 Чтв 16:52:02 10783364 525
>>10783347
база. Благодаря Анкориджу обеспечение хохлов баблом перешло к европейцам. А у тех станочка нету, бабло не бесконечное. Они конечно бабла наскребут, но при этом сами будут тихонечко нищать. Нам же уже понятно: наш настоящий враг - Еврорейх. Как только он усиливается, он обязательно начинает дранг нах остен. Поэтому новая и дальнейшая цель СВО - ослабление еврорейха. В том числе за счет удержания США в стороне, путем дипломатического маняврирования.
Аноним ID: Окруженный Гиммлер  25/06/26 Чтв 16:52:47 10783365 526
>>10783355
В комнате прибери, обрыга. За тобой придут.
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 16:52:52 10783366 527
>>10783360
кинь эстрогенам только выигравшим прописку крымскую
пусть повизжат
Аноним ID: Беспереплетный Гальдер  25/06/26 Чтв 16:53:50 10783368 528
>>10783365
По какой статье? Тут местные сами писали, чо для властей жизнь людей ничего не значит, ваши слова.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 16:54:20 10783369 529
>>10783367
>Radio Zet
Такой вот они какие, З-блоггеры.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 16:55:18 10783372 530
image.png 1357Кб, 1280x720
1280x720
>>10783346
>табiр

А хохлы точно не цыгане?
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 16:56:00 10783373 531
VID202606251855[...].mp4 2247Кб, 852x480, 00:00:37
852x480
Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером

Телеведущий заявил, что «побеждать надо», и если для этой цели нужен «старый снайпер, я всегда готов»:

«Вообще не вопрос. Дистанции сейчас, конечно такие... подойти надо. Ну ничего!»

Также Соловьёв выразил уверенность, что побеждать надо и в информационной войне
Аноним ID: Тяжелобронированный Дьёдонне Сэв  25/06/26 Чтв 16:57:05 10783374 532
>>10782776
>что им делать?
А ничего, проект украина несостоятелен с 91 года. Так бывает когда у народа никогда не было своей страны и грамотных управленцев. Если в РФ и белоруссии казахстане смогли сохранить наследие совка и умеренно воровали, то хохлы буквально разграбили собственное государство. Майдан и евроинтеграция были не просто так, там все экономика строилась на ДАЙ. Буквально. У них было два выбора и выглядели они как хуевый и оччень хуевый. Хохлы как обычно выбрали очень хуевый. Что бы сейчас не случилось украина перестанет существовать как государство. Выиграет(лол) или проиграет не имеет смысла. Из нее сделают вторую польшу тупо забрав вообще весь бизнес и распилив все что вообще возможно.
Аноним ID: Нейтронный Грязев  25/06/26 Чтв 16:58:24 10783375 533
>>10783359
>4
Невыдуманные истории.
Аноним ID: Композитный Бартини  25/06/26 Чтв 16:58:24 10783376 534
>>10783373
Этот долбоеб лучше бы молчал, его за язык не тянули
Аноним ID: Нейтронный Грязев  25/06/26 Чтв 16:59:10 10783377 535
>>10783376
Причина тряски, сиськастое?
Аноним ID: Дозвуковой Хрулёв  25/06/26 Чтв 16:59:50 10783379 536
Давно не заходил к вам ребят, смотрю к вас все та же атмосфера. Уже даже не знаю что написать по теме итт треда. Впрочем че писать, и так все ясно и понятно.
? Аноним ID: Фугасный Мясищев  25/06/26 Чтв 17:00:22 10783380 537
177719981959511[...].png 300Кб, 619x635
619x635
Минск готов дать упрощенный пропуск украинцам в леса для сбора грибов
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 17:01:18 10783382 538
1.jpg 1164Кб, 2448x1161
2448x1161
>>10783366
Визжи, пролактиновый. А кто это там из-под свинотряпки вещает, ещё разобраться нужно.
Аноним ID: Легионный Макартур  25/06/26 Чтв 17:01:34 10783383 539
Для начала пусть научатся ловить штормы не ебалом полупроводникового завода.
И никто ничего даже не знает, замалчивают максимально. Стыдобище. Мерзость. Хохлы британскими ракетами уничтожили один из самых наукоёмких заводов с стране. Просто пиздец.
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 17:03:17 10783386 540
>>10783378
Брэдли кончились, полезай, Тарас, в более компактный гроб.
Аноним ID: Легковооруженный Сухель аль-Хасан  25/06/26 Чтв 17:04:05 10783388 541
>>10783377
Просто, он спизданул в эфир о своей готовности, а в итоге не пойдёт, тем самым дав повод хохлам хрюкать и перемогать итт, уже предвижу как начнут орать на весь тред "СОЛОВЬЁВ ЗАССАЛ".
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 17:04:32 10783389 542
15122223983820.png 719Кб, 930x738
930x738
>>10783380
А Киев готов дать упрощенный пропуск украинцам в леса для сбора грибов?
Аноним ID: Наступательный Эйзенхауэр  25/06/26 Чтв 17:04:52 10783390 543
>>10783326
Что малому и среднему бизнесу пизда, показывать (и платить) белую зарплату в 1к евро мало кто сможет.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 17:05:01 10783391 544
>>10783387
В том что никуда не поедет.
Но серьёзно его не воспринимает никто, включая его самого, так что ваще похуй. Я о нём только из треда узнаю.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 17:05:50 10783392 545
photo2025-08-25[...].jpg 69Кб, 735x801
735x801
Аноним ID: Гражданский Гротте  25/06/26 Чтв 17:05:54 10783393 546
>>10783378
Лучше бы R3 T20 дали. Оно менее потешно выглядит и более мобильно.
Аноним ID: Окруженный Гиммлер  25/06/26 Чтв 17:06:25 10783394 547
>>10783391
Почему не поедет?
В Израиль поедет.
Аноним ID: Легионный Макартур  25/06/26 Чтв 17:07:51 10783396 548
И нихуя не будет. А задаешься вопросом ответки, так нихуя, работать надо спокойно а не медиаперемоги делать. Какие нахуй медиапенемохи, хуйня болезная. Какого хуя завод по производству шторм шадоу еще вообще существует?
Сука, дегенераты. И никто нихуя не почешется же. Дебилы
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 17:08:41 10783398 549
>>10783387
Почему он сам выбирает пiдроздил и военную специальность в условиях того что он не специалист, на каких основаниях его должны взять в снайпера? Это не Батлфилд, где в начале игры клас выбираешь.
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 17:09:32 10783400 550
>>10783378
Чинук - это то, что не хватает в парке Патриот.
Че там у вас творится? Аноним ID: Санитарный Черановский  25/06/26 Чтв 17:09:44 10783401 551
>>10783397


Девочки, даже не буду вдаваться в подробности в каком мы сейчас аду и что мы СЛАВА БОГУ пережили прошлой ночью …

Помогите рассказом о своей обстановке на материке , мы не понимаем куда приехать на время , в какой город, мы выезжаем сегодня

Беларусь пока сильно под вопросом, тк там тоже не пойми что сейчас по переговорам и слухам

В Краснодаре не вариант ? У вас громко тоже?
https://t.me/karinaatapovich/7573
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 17:09:58 10783402 552
>>10783391
поедет в полк лохмат к апти служить с такими палачами хохлов как АИД
Аноним ID: Легионный Макартур  25/06/26 Чтв 17:10:32 10783403 553
Где нота протеста и срочное собрание ООН в связи с атакой ракетами АО ВЗПП Микрон и убийство 6 человек?
Пидоры
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 17:10:43 10783404 554
>>10783338
Шмуля, пиздуй отсюда с своим нахрюком и сальными пархатыми историями из Коротичевского "Огонька" в соседний тред.
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 17:11:12 10783406 555
178238709822005[...].jpg 543Кб, 975x1280
975x1280
>>10783379
Принимай букетик, коляс
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 17:12:32 10783408 556
>>10783401
>Девочки, даже не буду вдаваться в подробности в каком мы сейчас аду

Какая сочная дочь ахвицера бхахах
Аноним ID: Снайперский Николай Сутягин  25/06/26 Чтв 17:13:05 10783409 557
>>10783241
Какая война Белоруссии с Украиной, вы о чем?

Там вон украинским ДРГ гражданам разрешают грибочки в пограничье белорусском собирать.

> «Белоруссия, руководствуясь принципами дружбы идобрососедства иучитывая нужды простых людей, поуказанию президента Республики Беларусь прорабатывает механизмы, которые позволят украинским гражданам помноголетней традиции посещать приграничные территории длясбора грибов иягод вранее установленных местах»,— сообщили введомстве.

> Впланах упограничных служб организовать упрощенный пропуск украинцам натерриторию ландшафтного заказника «Ольманские болота» вБрестской области. Введомстве отмечают, чтотакая практика существовала ираньше, поэтому механизмы можно считатьуже отработанными.

> «Эта категория граждан Украины сможет пересечь границу втрех местах упрощенного пропуска: “Мутвица”, “Хиничев”, “Селище” нанаправлениях украинских деревень Дроздынь, Березовое иПознань Ровенской области соответственно»,— заключили впограничной службе.


Кстати, шанс для ухилянтов. Пошел по грибы, не вернулся в неньку. Там правда по минным полям надо будет идти, но у всего есть своя цена.
Аноним ID: Крейсерский Джованни Мессе  25/06/26 Чтв 17:13:08 10783410 558
>>10783380
Буквально "грибники с барретами", лол.
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 17:16:24 10783411 559
.jpg 432Кб, 1184x880
1184x880
>>10783307
Стоп, но ведь даже в хохлоармии так много не платят.
Аноним ID: Фортифицированный Сергей Соколов  25/06/26 Чтв 17:16:36 10783412 560
Screenshot20260[...].jpg 72Кб, 890x443
890x443
❓️
Аноним ID: Крейсерский Николай Макаров  25/06/26 Чтв 17:18:04 10783413 561
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 17:18:21 10783414 562
>>10783259
>Если этим говном заспамить Киев, то это будет для них конечная. Где блядь?
1. МЫ
2. Не
3. ТАКИЕ!!!
Аноним ID: Гражданский Гротте  25/06/26 Чтв 17:18:49 10783415 563
>>10783409
Так это для ухилянтов и делается, дебил.

Считай: "Можете к нам убегать, мы вас не тронем, главное от свиноловов убегите".

Тычок кокаиновому клоуну по самому больному, чтобы меньше выёбывался. И хуй ты это хоть как-то с его стороны можешь запретить, так как обосновать запрет нихуя не получится.
Аноним ID: Фортифицированный Сергей Соколов  25/06/26 Чтв 17:18:52 10783416 564
>>10783413
Ну что то немного обеспокоен, я просто в Московской области
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 17:19:24 10783417 565
>>10783193
>Оказалось что друзья с секции по дзю до могут не быть эффективными менеджерами
Абсолютно неважно. Главное - личная преданность.
Аноним ID: Гиперзвуковой Пётр Якушев  25/06/26 Чтв 17:20:03 10783418 566
>>10783368
В комнате приберись, долбаёб.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 17:20:56 10783419 567
>>10783412
>Информбюро для трейдеров и инвесторов.
Люблю все эти "бизнес-консалтинги", который мигом перекрасились в транляцию антироссийской пораши.
Аноним ID: Элитный Ричард Гатлинг  25/06/26 Чтв 17:21:04 10783420 568
>>10783407
он не служил в армии, откуда у него в военнике такая специальность может быть?

Хотя часто всякую хуету туда записывают, но я сомневаюсь что могли туда снайпера вписать неслуживому.
Аноним ID: Тактический Чечелашвили  25/06/26 Чтв 17:21:22 10783421 569
>>10782749
Да, я этого мудака в Химках видел.
Приведённое в качестве аргумента видео, он не воспринял, назвав Шумакова некомпетентным дилетантом. Жаль своё фото в горделивой позе больного шизофренией он так и не удосужился приложить.

https://youtu.be/cWTtyCJRvVY?is=0eXmK_Xm31-6IfiJ
Аноним ID: Фортифицированный Сергей Соколов  25/06/26 Чтв 17:21:23 10783422 570
>>10783419
Что там антироссийского?
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 17:22:36 10783423 571
IMG202606251920[...].jpg 211Кб, 872x1280
872x1280
-150 азс из 5000, еще долго их выносить
Аноним ID: Аэромобильный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 17:22:45 10783424 572
17425104039310.jpg 158Кб, 618x679
618x679
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 17:23:03 10783425 573
>>10783422
В конкретно этом случае ещё можно поспорить, но носят его обрыги в тред регулярно.
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 17:23:47 10783426 574
>>10783420
>откуда у него в военнике такая специальность может быть?
Военная кафедра в вузе
Аноним ID: Фортифицированный Сергей Соколов  25/06/26 Чтв 17:24:35 10783427 575
⚠️🇺🇦#украина #геополитика
РОССИЯ УВЕДОМЛЯЛА США О СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ПО ПОСТАВКАМ ВАШИНГТОНОМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ И РАЗВЕДДАНЫХ УКРАИНЕ

МОСКВА В КОНТАКТАХ С ВАШИНГТОНОМ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО ПЕРЕДАЧА ВСУ ОРУЖИЯ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

-- МИД РФ
Аноним ID: Триумфальный Евгений Пепеляев  25/06/26 Чтв 17:25:11 10783428 576
крім.png 694Кб, 606x853
606x853
>>10783397
От души этого хохлоблядка анон приложил, ахах
Аноним ID: Фугасный Мясищев  25/06/26 Чтв 17:26:24 10783429 577
>>10783415
А может для закидывание диверсантов в Россию? Такой вот жест доброй луки господину зеленскому?
Аноним ID: Учебный Михаил Водопьянов  25/06/26 Чтв 17:26:32 10783430 578
>>10783390
В чем проблема платить обозначенную сумму, а работник потом её обратно заносит, оставляя себе на еду? А если не заносит то велком ту тцк.
Аноним ID: Ретивый Айзек Лэддон  25/06/26 Чтв 17:26:40 10783431 579
>>10783427
Мда, мужики…
— МИД РФ
Аноним ID: Тяжелобронированный Минай Шмырёв  25/06/26 Чтв 17:28:00 10783434 580
>>10783397
>"Кинь прописку"
>анон кидает
>"кинь свою"
>нибуду, ничого я доказувати я вам не збираюсь, я з Крiму, ви що не верити?
Платина
Аноним ID: Кухонный Ион Милу  25/06/26 Чтв 17:28:31 10783435 581
image 98Кб, 1230x1230
1230x1230
>>10782776
>Украина
>отдавать долги
Аноним ID: Зенитный Сухой  25/06/26 Чтв 17:30:57 10783436 582
>>10783433
>Боевая часть могущественная
Потужная
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 17:31:33 10783437 583
Screenshot2026-[...].jpg 779Кб, 895x1716
895x1716
VID202606251926[...].mp4 4357Кб, 852x480, 00:00:52
852x480
Почему они не показывают груз гражданской газельки? Почему в моменте склейка и где что то можно разглядеть все заквадрачено?
Аноним ID: Скорострельный Игорь Безлер  25/06/26 Чтв 17:33:46 10783441 584
145024763814111[...].jpg 32Кб, 604x436
604x436
60959806medium.webp 80Кб, 900x530
900x530
64e7e627medium.webp 61Кб, 900x675
900x675
6279f665medium.webp 45Кб, 900x675
900x675
Вот такие махины варили на Донбассе в 15 годах еще до массового применения дронов.

Ностальгия.
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 17:33:47 10783442 585
VID202606251932[...].mp4 2033Кб, 480x852, 00:00:36
480x852
А они специально нанимают людей для того что бы на коленях с флагами стоять? У них какие то группы есть для этого?
Аноним ID: Фортифицированный Сергей Соколов  25/06/26 Чтв 17:34:47 10783443 586
>>10783441
Теперь такие машины варит кое кто другой
Аноним ID: Нейтронный Кирилл Орловский  25/06/26 Чтв 17:35:13 10783444 587
>>10783433
Новый геймченджер дропнут?
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 17:36:49 10783445 588
>>10783427
вот это обеспокоенность! вот это я понимаю!
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 17:37:06 10783446 589
36dbb0910893ef8[...].jpg 92Кб, 1024x576
1024x576
>>10783441
ДНР пошли по другой ветке
Аноним ID: Тяжелобронированный Минай Шмырёв  25/06/26 Чтв 17:37:50 10783447 590
>>10783438
Я такой суп варить не умею. И ты точно уверен, что ты готов съесть такой суп?
Анон, кстати, безо всяких условий паспорт пруфанул. Вы там ща всем отделом в панике бегаете паспорт крымский ищуте, чи що?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:39:42 10783448 591
>>10782206
Вся хуйня в том что мальчики хотят медийных перемог от РФ. У хохлов каждую неделю новая перемога, а от РФ хуй дождешься. Вот и визжат, а давайте миллион гераней запустим! А давайте ядеркой всех уебем! А давайте сделам свой старлинк!!!

Надо-не надо, похуй. Главное чтобы в интернете Славик Сычов смог победить хохлов и пойти давить сиську в танках.
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 17:40:40 10783451 592
image.png 348Кб, 526x825
526x825
Новиопы необучаемы, поэтому запасайтесь на зиму генераторами и обогревателями. ПВО не работает против дронов, сынок.
Аноним ID: Тяжелобронированный Минай Шмырёв  25/06/26 Чтв 17:41:05 10783453 593
>>10783450
>А мне впадлу просто так кидать.
До чего мир прогнил. Теперь и шлюхи деньги берут.
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 17:43:03 10783454 594
image.png 26Кб, 427x241
427x241
За шо, может кто помочь разобраться?
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 17:43:31 10783455 595
>>10783443
А кто им виноват, что просрали передовую школу танкостроения и вместо сотен Оплотов с мангалами штурмующих Бердянск, по три сотни отловленных с АКМ тримают фортецию.
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 17:43:57 10783457 596
>>10783451

Свиномитель предлагает ТЭС в саркофаг одеть?
Аноним ID: Орбитальный Николай Щорс  25/06/26 Чтв 17:44:12 10783458 597
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 17:45:01 10783461 598
>>10783303
>>10783321
>>10783341
>>10783356
Приказ кабанычей на начальстве с вероятностью в 99%, причём резон есть.
Нет света и резервирования — отъебнул ККТ. Отпускаешь товар без ККТ и чека — выебут штрафами по 14.5 КоАП. И въебут обязательно, потому что на тебя в ФНС твои конкуренты первым делом побегут стучать, что торговля в аптеках сети ООО ПукХрюкЗдрав идёт без ККТ, и коррекционными чеками не отмашешься, потому что у тебя не одна-две операции в моменте подвисли, а на лицо предумышленное нарушение 54-ФЗ, который прямо говорит, что налоговую твои проблемы не ебут, и нужно покупать генератор.
Аноним ID: Легкобронированный Марк Кларк  25/06/26 Чтв 17:45:19 10783462 599
>>10783373
Почему такие паузы между фразами? Пивные элементали, слушающие это не смогут усвоить информацию иным образом? Или ему самому тяжко читать/говорить?
Аноним ID: Шрапнельный Дуэ  25/06/26 Чтв 17:45:24 10783463 600
>>10783459
Хохлина, закрой пиздак, заебал срать в треде.
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 17:45:55 10783466 601
>>10783460

у хохла осталось что-то кроме мазанки вообще в его Ур-не?
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 17:46:20 10783467 602
>>10783460
Как выиграть от отсутствия НПЗ и заводов.
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 17:46:46 10783468 603
>>10783427
>МОСКВА В КОНТАКТАХ С ВАШИНГТОНОМ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО ПЕРЕДАЧА ВСУ ОРУЖИЯ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Такое чувство, что весь мид можно заменить программкой, сверстанной школьником за два часа на жаваскрипте.
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 17:49:42 10783471 604
>>10783461
Нет света- проводи учёт . че за бред персонал по домам отправлять
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 17:49:58 10783472 605
>>10782776
>за счёт чего украинцы будут отдавать долги?
кхе-кхе, не оставим братский укаринский народ в беде, мням... сам погибай, а товарища выручай...
Аноним ID: Противопехотный Нгуен Ван Кок  25/06/26 Чтв 17:50:01 10783473 606
17309187571920.png 564Кб, 640x1450
640x1450
>>10783433
>Двигатель спрятан
>Двигатель прямо на картинке вывешен в ёбаный воздух с открытой турбиной и голыми топливными линиями
Аноним ID: Самонаводящийся Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 17:50:35 10783475 607
>>10783457
А ты что предлагаешь?
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 17:50:39 10783476 608
178239834566412[...].webm 1254Кб, 1464x610, 00:00:03
1464x610
>>10783388
>СОЛОВЬЁВ ЗАССАЛ".
Соловьев от Бони зассал
Аноним ID: Мотострелковый Баркхорн  25/06/26 Чтв 17:51:02 10783479 609
E0836F5C-BFD5-4[...].jpeg 700Кб, 828x1306
828x1306
М-да мужики
Аноним ID: Экранированный Венк  25/06/26 Чтв 17:51:40 10783480 610
>>10783423
Делов на пол года неспешным темпом. На месяц, если приоритетной задачей поставить.
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 17:52:05 10783481 611
>>10783449
>Китай готовится к возможному конфликту с США и отрабатывает удары по американским объектам на полноразмерных макетах
Ну-ну. Все равно дальше последнего китайского предупреждения дело не пойдет. Стоит только припугнуть ссанкциями - и китай послушно приносит тапочки в зубах.
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 17:52:34 10783482 612
>>10783460
Украине все заводы и нпз уже давно вынесли
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 17:52:58 10783483 613
image.png 213Кб, 443x1229
443x1229
>>10783479
Мда это какой-то позор....
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 17:53:50 10783484 614
Мда, мужики....jpg 128Кб, 598x398
598x398
Аноним ID: Мотострелковый Баркхорн  25/06/26 Чтв 17:53:54 10783486 615
>>10783482
И флот вроде тоже был и авиация
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 17:53:56 10783487 616
>>10783387
>В чем он неправ?
Ну снайпер как-будто по нынешним временам специальность ситуативная - меткий стрелок конечно збс, особенно если умеет в разведку/маскировку, но уже не везде и не так легко применить
Аноним ID: Самонаводящийся Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 17:54:15 10783488 617
>>10783483
5й год СВО. В не взятом бабкоселе в 30км от границы объявили очередную повитряну тривогу.
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 17:54:18 10783489 618
image.png 335Кб, 1000x1000
1000x1000
>>10783370
>Гитлеру в ВМВ дипломатическое маняврирование не помогло
Зато дипломатическое маняврирование очень сильно помогло Сталину, и вопреки планам гнилозубые и пендосские буржуи оказались в антигитлеровской коалиции вместе с СССР. Случился натуральный мем, только HUH делали все.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 17:54:28 10783490 619
tmp.mp4 5569Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
бомбуэ насыпной переправщини
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 17:54:41 10783492 620
>>10783457
Как минимум подстанции. А тут мы видим что вообще нихуя никаких мер не принято. Летит вся эта хуйня по одному и тому же маршруту каждый день практически прям над Симферополем, ну, как бы...

До этого сбивали что летело, теперь видимо ПВО подистощилось и привет.
Аноним ID: Логистический Эрнст Хейнкель  25/06/26 Чтв 17:54:52 10783493 621
>>10783483
Сумы это околофронт же. Надо киев ебать и львов.
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 17:55:32 10783495 622
>>10783363
>преступником
Ну так матрасные Путина никогда не называли преступником
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 17:55:40 10783496 623
>>10783493
>Сумы это околофронт же
Дожили...
Аноним ID: Карательный Евгений Ищенко  25/06/26 Чтв 17:55:58 10783497 624
>>10783488

И вообще дотационный регион, только выиграли!

Как там Курский напрямок поживает?
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 17:56:26 10783499 625
>>10783492
А че вертолетов боевых в Симферополе не осталось что ли?
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 17:57:00 10783500 626
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 17:57:22 10783501 627
>>10783493
>Сумы это околофронт
А как так получилось????? Укрутые Украинцы вроде бы Освободили киевскую, черниговскую, сумскую, харьковскую, ещё там каковскую области от оккупантов. А сантинарная зона на границе с Россией это миф. Почему сумы - околофронтовой город?
Аноним ID: Самонаводящийся Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 17:58:03 10783502 628
Походу мужики теперь придется все укр флажки итт выписывать в хохлы. Тот фактор что кто то из них крымчанин придется забыть
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 17:58:14 10783503 629
>>10783465
А можно в ответ на ебку крымских ТЭС хохлам подобное тоже сделать?
25/06/26 Чтв 17:58:32 10783504 630
image.png 284Кб, 540x806
540x806
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 18:00:09 10783508 631
1780376616082.jpg 269Кб, 1561x2048
1561x2048
>>10783504
А флайтбомбер что из турции пишет это кто?
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:00:52 10783509 632
>>10783499
Их и не было. Сбитием занимаются МОГи и панцири, которые не бесконечны, очевидно. А летит ежедневно уже десятки штук.

Почему-то хохлам машзалы разносят, а свет есть, тогда как нам пара хохлогераней прилетело и все, полдня без света.
Аноним ID: Логистический Эрнст Хейнкель  25/06/26 Чтв 18:01:49 10783510 633
>>10783496
>>10783501
Хохлы это биомусор. Я к тому, что хочется ебки жирных свиней из киева и львова, а не колхозанов сумских хуторов.
Аноним ID: Дивизионный Джерард Руп  25/06/26 Чтв 18:03:21 10783513 634
>>10783511
Виктория, господа. За двенадцать лет точно закрепятся в пригороде.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 18:04:08 10783515 635
DlVNXgAe.png 386Кб, 512x512
512x512
>>10783510
Хохлы из этих регионов и так ебутся благодаря тцк которые их шлют самих на фронт.
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:04:16 10783516 636
>>10783512
Пара штук прорвались и привет, теперь ебаться с ремонтом долго.

Нет, конечно можно запитать Крым и с материка, как это было в 16-19 годах, но как бы неприятно получается. ПВО нужно сбить все, хохлу достаточно попасть один раз.
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:04:35 10783518 637
https://t.me/milinfolive/174788
Противник публикует кадры ударов своих дронов-камикадзе RAM-2X по российской логистике, в том числе прямо на понтонах между Крымом и Херсонской областью.

Достаточное прикрытие не организовано даже над фактически стационарными переправами возле Чонгара, где заранее известно, что будут прилетать дроны, поэтому не требуется распылять огневые группы на большую территорию.
Аноним ID: Флотский Карл Вальтер  25/06/26 Чтв 18:06:10 10783520 638
>>10783514
У тебя полнаселения скотоублюдии стало дотационным.
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:06:28 10783521 639
>>10783514
>У них поставщики всей хуйни топовые Европейские компании. У нас...

Плюс минус одинаковые уровни поставщиков и самих изделий у нас, просто если по хохлу прилетело, то не больно, попало в сарай и вообще нет урона, а если по нам так сразу пиздец.
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:06:41 10783522 640
>>10783518
а нас то активно ебут

и хохлы этом фоне вообще охуели.
https://t.me/milinfolive/174796

Киев допускает отказ от перемирия по линии фронта из-за изменения динамики войны, заявил постпред Украины при ООН Андрей Мельник.

«Наше терпение не безгранично. Если Совет безопасности и дальше будет придерживаться выжидательной позиции, я не могу исключать, что Украина может скорректировать и изменить свое предложение. Прекращение огня вдоль фактической линии фронта уже является очень большим компромиссом», - заявил Мельник.

По словам Мельника, удары Украины по территории России влияют на ход войны и меняют её динамику.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 18:07:02 10783523 641
>Освиномитель
>"Противник"
К чему это фиглярство? Он вообще позитивные для России моменты освещал когда? Или освещал, но со скошенным от злости ебалом и в формате "не выглядит уничтоженным"?
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:08:04 10783524 642
>>10783521
у них точность эффективность ударов разы выше.
даже хохляцкими бомбами.

Противник заявляет о первом применение КАБ своей собственной разработки с борта истребителя (бомбардировщика) МиГ-29.

Вероятно, имеется ввиду бомба с комплектом планирования «Вирівнювач» («Выравниватель»), ранее представленная на выставке Eurosatory 2026, а до того испытанная на полигоне.

Какая именно авиабомба была применена рассмотреть на опубликованных кадрах практически невозможно.
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:09:19 10783525 643
>>10783524
https://t.me/milinfolive/174843

ну и "уничтоженные" катаракта с нова вспывают
Уничтожение дрейфующего российского БЭК неизвестной модели ударом БПЛА Bayraktar TB2 ВМС Украины в акватории Черного моря недалеко от побережья Одесской области.

В последнее время противник все чаще заявляет о применении Россией собственных безэкипажных катеров.
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:09:21 10783526 644
>>10783519
Так хохлу похуй, свет есть, жрачка есть, не чувствует ебки.

Сколько волбще гераней запускают каждый день?
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 18:09:27 10783527 645
>>10783471
Как ты себе представляешь процессы учёта в 2026-м году? Материально ответственный сотрудник со счётами в руках всё пересчитывает и в гроссбух ручкой записывает?
Всё оцифровано по самую жопу, особенно в случае с товарами с Честным Знаком (те самые коды). Товар прибыл — отсканировал код и учёл его в своей 1C-ке. Товар продал — отсканировал код, пробил чек и вывел его из оборота. Причём без интернета продавать можно, это не проблема, ККТ всё локально сохранит, и нужно только обеспечить передачу данных в ФНС в течение определённого срока, а вот если ККТ совсем не работает, то это пиздец геморрой.
Аноним ID: Десантируемый Вернон Стэрди  25/06/26 Чтв 18:11:15 10783530 646
ваш прогноз на 3 месяца?
чё-то мы на развилке вроде какой-то.
на одном стуле догобурнячёк.
на другом спец бч и заводы в европе.
Аноним ID: Ретивый Хортен  25/06/26 Чтв 18:12:36 10783533 647
>>10783415
Там в три слоя минами всё заложено, делать даже ничего не надо.
Аноним ID: Блиндированный Нгуен Тхань Чунг  25/06/26 Чтв 18:13:20 10783535 648
>>10783532
>сколько под этот нахрюк хохлов загнали в подземные хранилища

Плохо что ли?
Хорошо.
Аноним ID: Флотский Карл Вальтер  25/06/26 Чтв 18:13:32 10783536 649
>>10783532
>этот потужный нахрюк
> как это вообще можно жрать
Лол, угадай потребителя этого свинособачьего копиума с первого раза.
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:14:36 10783537 650
>>10783522
Проблема мира с Украиной в том, что он продлится ну год, например. После чего хохол накопит 200х365=73000 дронов, сделает провокацию на границе и запустит их по РФ. Чего хватит буквально на все значимые цели, пока у нас дембельнут всех кого можно.

Какие гарантии что этого не будет? Буквально никаких.
Как их можно получить? Нацелив ядерку на них и заявив, что мы заберём вас с собой, всю Европу.

Но для этого нам другое руководство нужно, сегодняшнее так не сможет.
Аноним ID: Бойкий Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 18:14:59 10783538 651
>>10783530
3. Хохлов продолжат дальше ебать
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 18:15:03 10783539 652
>>10783523
у хохла перемог слишком много и они очень серьезно по нам бьют поэтому он пишет об успешных хохлятских ударах еслм мы уничтожим старлинк осведомитель напишет
Аноним ID: Дивизионный Джерард Руп  25/06/26 Чтв 18:15:10 10783540 653
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:15:46 10783541 654
>>10783532
уровень аргументации
>вы всё врёте
биомусор хохлы спруфами аттакуют рф каждый день.
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 18:16:45 10783543 655
>>10783505
>не новиопам, вчерашним крестьянам, тягаться в военном ремесле с немчанкой, съевшей на этом десяток собак
Ну и прочий бред. Про московские переговоры с витьковыми того времени слышал что-нибудь, и про причины заключения пакта Молотова-Риббентропа? Про "Странную войну"? Про мюнхенский сговор например, про то, кто финансировал НСДАП до войны (гнилозубые фашисты, Форды-Диснеи и прочий скам). Про то, как Гесс полетел в гнилозубию 40 году "обкашливать вопросики"? Это Сталин как раз использовал тех, кто создал Гитлера против этого самого Гитлера.
Аноним ID: Фугасный Вальтер Модель  25/06/26 Чтв 18:17:34 10783544 656
Думаю, что в ближайшее время будет попытка высадки на Косу, не как раньше, когда залетали два катера, а с целью создать плацдарм. Свиньи одномоментно усилили артподготовку и начали скидывать свои тряпки на территорию для медийного освещения. Может быть в течение недели или даже нескольких дней.
Аноним ID: Флотский Карл Вальтер  25/06/26 Чтв 18:17:46 10783545 657
>>10783541
Хуесос, это как-то помогает свинособакам тримать Константиновку и не откисать по 1к в день?
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 18:17:49 10783546 658
>>10783541
О, слабоумная мелкобуква, давно тебя не было в уличных гонках.
Аноним ID: Заатмосферный Герман Граф  25/06/26 Чтв 18:18:29 10783547 659
17424732015260.webm 294Кб, 300x300, 00:00:02
300x300
Аноним ID: Флотский Карл Вальтер  25/06/26 Чтв 18:19:21 10783549 660
>>10783542
Клубничный лубрикант уже закупил, спидоносец?
Аноним ID: Дивизионный Карл Гаст  25/06/26 Чтв 18:19:48 10783552 661
МИД России закрыл румынское консульство в Петербурге и объявил генконсула страны персоной нон грата в ответ на аналогичные действия после прилёта украинского беспилотника

Посла Румынии вызвали в МИД, вручив ему ноту об объявлении персоной нон грата Генерального консула Румынии в Санкт-Петербурге и предстоящем закрытии расположенного там консульского учреждения.

«Данная мера представляет собой ответ на ничем не обоснованный отзыв Бухарестом согласия на работу Генерального консульства России в Констанце и объявление его руководителя persona non grata», — говорится в заявлении МИД РФ.
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 18:20:19 10783553 662
>>10783522
если лишить хохла дронов и старлинка они будут не такими смелыми
Аноним ID: Фугасный Вальтер Модель  25/06/26 Чтв 18:20:25 10783554 663
>>10783551
Пошла нахуй свинья
Ебанаты лезут на косу для красивой картинки и будут убиваться там ротами, как это было в Крынках, а ты рада
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 18:20:48 10783555 664
>>10783552
Жесткий ответ сверхдержавы
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 18:20:52 10783556 665
>>10783551
А если мужик с сайгой опять выйдет?
Аноним ID: Взводный Семён Владимиров  25/06/26 Чтв 18:22:37 10783559 666
>Радиоактивный Альфрид Крупп
Забавный порось.
Аноним ID: Дивизионный Джерард Руп  25/06/26 Чтв 18:23:26 10783561 667
>>10783552
А с пиндоским или британским консульством слабо? Или храбрости только на цигар хватило? Не хватило, там же дети с любовницами.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:24:15 10783563 668
>>10783505
>съевшей на этом десяток собак.
>проебать империю быстрее, чем развалился союз
>стать шавкой на подтанцовке у бывшей колонии
>науки нет
>промки нет
>армия в пизде
>величайший в мире флот вечно на ремонте
>максимум потужности - быть мойкой денег, по типу Кипра или Исландии

Да, потужно, ничего не скажешь. Понятно, что проще и дешевле долбоебам денег занести, чтобы кричали бредоту про метрополию и колонии, но бриташка от этого вновь величие не обретет.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 18:24:35 10783564 669
>>10783559
Да это даже не порось, и даже не обрыжий визг как по мне, а просто щитпостинг. Слишком напыщено и театрально, не хватает истеричности.
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 18:24:47 10783565 670
>>10783561
неиронично пиндоское консульство нужно закрыть как минимум за старлинк а британское за ракеты и дроны из за которых умирает мирняк каждый день
Аноним ID: Устаревший Исрапилов  25/06/26 Чтв 18:24:50 10783566 671
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 18:26:18 10783567 672
>>10783528
>Украинцы
правильно - хохлопидоры
>Они легко разъебывают
правильно - они легко дохнут
>Смысла продолжать отрицать
правильно - Смысла продолжать хрюкать нет
Аноним ID: Тактический Артур Харрис  25/06/26 Чтв 18:26:18 10783568 673
>>10782776
хохлы никогда не отдают долги, могут военной техникой что переживет сво отдать еврокукам и барену как за газ расплатились уже уничтоженными на бумаге тушками и ракетами
>>10783452
евроклир уже проебал иск по доходам с 300 лярдов которые передали хохлам, так что будут трясти собственность куков в третьих странах и на территории России, тот же нефтеналивной терминал каспийского консорциума Новороссийске
25/06/26 Чтв 18:26:18 10783569 674
image.png 2915Кб, 1280x1600
1280x1600
image.png 1605Кб, 1280x1600
1280x1600
image.png 1501Кб, 1280x1600
1280x1600
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 18:26:53 10783570 675
image.png 132Кб, 836x673
836x673
>>10783561
Эти консульства не закроют, даже если британцы и американцы будут бомбить РФ напрямую. А, стоп, уже ведь бомбили с помощью Storm Shadow. Ну ничего не поделать, владельцы ЗАО РФ с семьями проживают в Лондонах и Майами. Дорогие россияне сами голосовали за это.
Аноним ID: Дивизионный Джерард Руп  25/06/26 Чтв 18:26:54 10783571 676
>>10783565
Ты чо, сука, на наших партнеров хочешь хвост поднять? Нам с ними ещё детей от них рожать дух анкориджа занюхивать.
Аноним ID: Устаревший Исрапилов  25/06/26 Чтв 18:28:11 10783572 677
>>10783570
>Дорогие россияне сами голосовали за это.
Не мог ты не обделаться.
Аноним ID: Тактический Артур Харрис  25/06/26 Чтв 18:28:46 10783573 678
>>10783542
через два кончится лето и хохлы опять начнут кошмарить донецкую и белогородскую область
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 18:29:32 10783574 679
>>10783558
>Лол, и в чем это их использование?
В том что они вместо классового близких им немецких нацистов стали союзниками классово враждебных коммунистов.
>сралин
Жовтоблакитный флажок не мог не сорваться на визг. Вон посносили где-то на территории бУССР памятники "членину" и как, заебись стало, кайфанул? Не пиши мне больше. а то забанят за коммисрач
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 18:30:06 10783575 680
image.png 342Кб, 800x450
800x450
>>10783572
Отрицаете своё присутствие и действия на картинке?
Аноним ID: Нестроевой Уильям Боинг  25/06/26 Чтв 18:30:22 10783576 681
Безымянный.jpg 86Кб, 711x414
711x414
17025621966570.mp4 12661Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
Чому на цензорнет коменты адекватнее чем на япе и в по?
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 18:31:00 10783578 682
image.png 407Кб, 790x467
790x467
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:31:37 10783579 683
>>10783537
ну в теории за год можно наклепать где то лям дронов перехватчиков. сделать активную систему оповещения и слежения за дронами, наглухо окопать все нпз, базы нефтебазы и не распускать армию (снизив зарплату).

>Но для этого нам другое руководство нужно,
но то главная проблема, ибо вес проблемы из-за них.
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:32:54 10783582 684
>>10783542
>Через три - контрнаступ и Крым снова Украина.

Ваш анус принят, к концу октября приходите и будьте готовы его сдать.

>>10783530
>ваш прогноз на 3 месяца?
>чё-то мы на развилке вроде какой-то.
>на одном стуле догобурнячёк.
>на другом спец бч и заводы в европе.

Ставлю на то, что будет примерно нихуя. В Крыму свет с материка с перебоями и прилеты куда попало + проебанный сезон в нулину, в остальной РФ тоже прилеты +- как сейчас. Договорнячком особо не пахнет с обеих сторон, а если он будет, то как выше писал, это будет лишь пауза ненадолго спецбч и заводы в ЕС тоже не будет. Какие-то заводы ещё повредят, инфраструктуру ещё покоцают. Меры по её защите пока совершенно недостаточны.

Общий тренд идет на создание масштабного кризиса внутри РФ, который реально станет чрезмерно дорогой ценой, в отличие от потешных санкций и потерь на фронте.
Аноним ID: Тактический Артур Харрис  25/06/26 Чтв 18:34:26 10783585 685
>>10783561
>>10783565
>>10783561
вы ебланы? консульство пиндосов и гнилозубов закрыли ещё в 18 году, я ради визы в бонгистан ездил в москву в посольство, вы посольство от консульства не отличаете? вы ещё текущий адрес посольства сша в москве погуглите, вообще охуеете
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 18:35:07 10783587 686
>>10783570
Россияне голосовали за дератизацию от хохлов и лябурах
25/06/26 Чтв 18:37:10 10783591 687
image.png 816Кб, 1200x799
1200x799
⚡️Зеленский:

«Беларусь готовится к возможному расширению агрессии против Украины».
Аноним ID: Резервный Фридрих Пейн  25/06/26 Чтв 18:38:32 10783595 688
>>10783583
>Классов не существует, маня, классы это ширма, загораживающая реальность от слишком любопытных дурачков.
А, ну ты жирнич, я понял. Успехов в нелегком деле, no pasaran!
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 18:38:48 10783596 689
455422b179773ef[...].jpg 155Кб, 564x705
564x705
>>10783591
Это он обиделся на грибное право?
25/06/26 Чтв 18:39:11 10783597 690
VID202606251709[...].mp4 930Кб, 272x480, 00:00:13
272x480
Никто не хочет такой укреп район защищать
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:39:19 10783598 691
>>10783579
>ну в теории за год можно наклепать где то лям дронов перехватчиков. сделать активную систему оповещения и слежения за дронами, наглухо окопать все нпз, базы нефтебазы и не распускать армию (снизив зарплату).

На деле же поверят на слово уважаемым европейским партнерам что заключили долгий мир, джентельмены же не обманут.
Аноним ID: Отдельный специальный Костылёв  25/06/26 Чтв 18:39:51 10783600 692
С чего такой плотный нахрюк про зрадувовладе, неужто за невыполнение плана перемоги, наконец начали не Мивины лишать, а в Скалу высылать?
Просто хочу разобраться ®
Аноним ID: Тактический Артур Харрис  25/06/26 Чтв 18:39:54 10783601 693
>>10783592
в минометчки если понимаешь о чем я
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 18:40:36 10783605 694
>>10783456
Бодрый порк. Наверно в ТЦК ещё не сходил?
Аноним ID: Логистический Эрнст Хейнкель  25/06/26 Чтв 18:40:37 10783606 695
>>10783591
Узел походу будет завязываться безотносительно действий Лукашенко. РБ решили втягивать.
Аноним ID: Тактический Артур Харрис  25/06/26 Чтв 18:40:56 10783607 696
>>10783600
конец квартала скоро
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:42:06 10783608 697
>>10783600
Прилеты дронов по крымским ТЭС. На фоне "успехов" хохла на фронте это уровень примерно как если бы они за день Константиновку отбили назад.
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 18:42:24 10783610 698
>>10783598
это конечно более вероятно при их умственной отсталости
25/06/26 Чтв 18:42:36 10783611 699
VID202606251706[...].mp4 6590Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
Небачу, чи немає там серед них нашого трикутного друга?
Хохлы ненавидят других хохлов 25/06/26 Чтв 18:44:08 10783614 700
VID202606251708[...].mp4 1425Кб, 420x856, 00:00:25
420x856
Аноним ID: Современный Рафик  25/06/26 Чтв 18:44:40 10783615 701
IMG202606251843[...].jpg 759Кб, 1021x1948
1021x1948
Аноним ID: Бойкий Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 18:44:57 10783616 702
Я так полагаю у хохлов все прекрасно на фронте, раз они уже не знают кого втянуть в СВО. То барена пытаются втянуть, хрюкая про ядерные удары по Европе, то Белоруссию.
Аноним ID: Драгунский Дмитрий Ярош  25/06/26 Чтв 18:46:18 10783617 703
>>10783613
>война ещё не проиграна.

Это ты себе как вообще представляешь?
Москали просто сдадутся и всё?
По факту всё проёбано, просто неизбежный конец оттягивают.
Это даже торгом за итоги не назовёшь, потому что никаких сценариев положительных просто нет.
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 18:46:21 10783618 704
>>10783616
Самое нелепое, что хрюкают-то обычные свиньи, по которым и полетит сотни ракет.
25/06/26 Чтв 18:46:22 10783620 705
VID202606251706[...].mp4 5621Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Плосковоины
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 18:46:31 10783621 706
>>10783591
ранее зелепыпс сообщил об ретрасляторах которые убрали почему теперь какая то агрессия
25/06/26 Чтв 18:47:58 10783624 707
VID202606251708[...].mp4 1551Кб, 464x848, 00:00:07
464x848
³
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 18:48:00 10783625 708
>>10783616
хохлы в хитрые игры не играют. план который они исполняют - чужой, и им полностью его не показывают.
Аноним ID: Бойкий Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 18:48:04 10783626 709
>>10783618
Хрюкают проплаченные боты, попутно качая чемоданы "немощности власти", раз ядеркой по европе не ебут.
Аноним ID: Железнодорожный Лангемак  25/06/26 Чтв 18:48:22 10783628 710
>>10783621
Аппетит приходит во время еды, а там вкусные НПЗ и ядерку можно захватить попробовать.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 18:48:29 10783629 711
image.png 794Кб, 800x1000
800x1000
мидлстрайки на днепропетровщине
Аноним ID: Скорострельный Алексей Махотин  25/06/26 Чтв 18:48:41 10783631 712
>>10783619
Почему пиндосы должны сделать для России сейчас то, что не сделали для нее сразу после развала совка, эксперт Арестович умолчал.
Аноним ID: Бойкий Сёити Сугита  25/06/26 Чтв 18:49:08 10783632 713
>>10783625
Это обычная эскалация, а не игра. Давление на общество.
Аноним ID: Обороняющийся Скорцени  25/06/26 Чтв 18:50:37 10783633 714
>>10783576
т.к. на япе и по ципсо, но сайт изначально не их
а т.к. цензор нет и так был по сути их, а точнее "независимые юсэейд проплаченные" сми, то там может и реальная либеральная аудитория, но хотя бы люди, а не порксанки
т.к. нахуй на и так уже "контроллируемый" сайт еще выделять денег
>>10783630
>Почему
потому что работа у свиньи это "усе пропало, я обеспокоенный мишка"
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:51:51 10783635 715
>>10783619
Кем предложены? И в обмен на что, на границы 91 года и русорез крымчан/дончан?
25/06/26 Чтв 18:53:06 10783638 716
IMG202606251851[...].jpg 142Кб, 1280x1197
1280x1197
Тут все прекрастно
Съебнувший ухилятн
Отпизженая псина
Улица Гераниумная
Аноним ID: Кожно-нарывной Александр Новиков  25/06/26 Чтв 18:53:26 10783639 717
>>10783627
Да, дали днем свет. Но ведь стоит понимать, что дроны каждый день летят. Там МОГов и пулеметов вокруг ТЭС должно быть как говна за баней.
Аноним ID: Поршневой Леннарт Эш  25/06/26 Чтв 18:55:46 10783641 718
>>10783630
И что ты сделаешь "дронами и деньгами", ты хуйня психическая?
Почему в Иране "дроны" и "деньги" не помогли, а москали будут просто ничего не делать и сдадутся потом?
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 18:55:49 10783643 719
>>10783523
А какие позитивы у армии рф были кроме отбития кндернаступа?
Аноним ID: Тяжелобронированный Уильям Донован  25/06/26 Чтв 18:55:49 10783644 720
>>10783626
Караганов, получается, проплаченный бот, ок
Аноним ID: Прорывной Бальк  25/06/26 Чтв 18:57:46 10783645 721
>>10783326
Зелепупс открыл очередную кубышку с бесплатными биороботами.
Думай.
Аноним ID: Железнодорожный Лангемак  25/06/26 Чтв 18:59:50 10783649 722
>>10783648
>нурсы с лазерным наведением
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:01:33 10783652 723
>>10783326
Кэшбек для кабаныча. Отстегни-ка ползп обратно, а то бусик схавает.
Аноним ID: Прорывной Бальк  25/06/26 Чтв 19:01:42 10783653 724
>>10783217
На видо уничтожения практически на всех бпна вижу старлинк, скорее всего ими даже управляют из гнилозубии. А свиные биороботы их просто включают и нагружают хрючевом, заряжают аккумуляторы и проводят обслуживание.
Аноним ID: Пулеметный Александр Картвели  25/06/26 Чтв 19:02:08 10783656 725
Гайз, сегодня видел закрытую заправку. Правда закрыли ее потому что приехал бензовоз с топливом, но сам факт. Планирую записаться к психотерапевту прорабатывать моральную травму.
Аноним ID: Гусарский Такэо Дои  25/06/26 Чтв 19:03:40 10783660 726
Как думаете почему?


❗️Крупнейшая израильская авиакомпания El Al решила прекратить выполнение рейсов «Тель-Авив — Москва»

Произошло это в связи с «развитием событий между Россией и Украиной», сообщила израильская гостелерадиокомпания Kan.
Аноним ID: Сообразительный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 19:03:49 10783661 727
Мужики, для того чтобы выиграть, нам нужно проиграть. С хохлов.
Аноним ID: Ремонтный Макеев  25/06/26 Чтв 19:05:00 10783664 728
>>10783586
>>10783599
А как был нищим советским дураком, так и остался, таким и помрёшь.

>>10783609
А её коран и труды саентологов.
Аноним ID: Современный Рафик  25/06/26 Чтв 19:06:59 10783669 729
>>10783660
Видимо что-то случилось
Аноним ID: Бронебойный Чарльз Суини  25/06/26 Чтв 19:07:17 10783671 730
Аноним ID: Фортификационный Эли Андре Брока  25/06/26 Чтв 19:07:21 10783672 731
>>10783642
Постоянно таскают этого разработчика БПЛА. Есть разбор этого разработчика?
Вместо постоянно обсуждения Елки, он сам что сделал?
Не пора ли заняться разработкой БПЛА или ему мешает только то что не разрешают свободную продажу тротилла?
Аноним ID: Ремонтный Макеев  25/06/26 Чтв 19:07:40 10783674 732
CDaMRWJWEAADADa[...].jpg 47Кб, 640x617
640x617
>>10783542
>Через месяц крымского моста уже не будет. Через два - Крым без топлива, света и воды. Через три - контрнаступ и Крым снова Украина.
Аноним ID: Десантный Абубакар Шекау  25/06/26 Чтв 19:09:35 10783678 733
leo2.jpeg 104Кб, 700x700
700x700
Аноним ID: Артиллерийский Пегамагабо  25/06/26 Чтв 19:10:50 10783680 734
>>10783378
Зовите танкеткошиза.
Аноним ID: Фортифицированный Франсуа  25/06/26 Чтв 19:11:44 10783683 735
С массированной атаки на Москву прошла неделя. Чем ответила Россия? Где массированный удар по Киеву и окрестностям?
Аноним ID: Артиллерийский Пегамагабо  25/06/26 Чтв 19:11:58 10783684 736
>>10783383
Тебя убьют, обрыга кубаноидная.
Аноним ID: Химический Дьёдонне Сэв  25/06/26 Чтв 19:12:17 10783685 737
alerta de macac[...].mp4 1045Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048
Аноним ID: Санитарный Алелюхин  25/06/26 Чтв 19:13:23 10783687 738
>>10783642
>Почему так произошло вы тоже все понимаете.

Финкари ебаные, в чем проблема не делать загадочное ебало, а озвучить проблему?
25/06/26 Чтв 19:14:01 10783688 739
Nice Meme.mp4 340Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
>>10783615
Бля.

>Самый умный канал
>Правдивая правда только тут
>Только тут правда
>Для самых умненьких, вы же не тупые, да?
@
>Типичный высер всепропальщика, хохлы побеждают.
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 19:14:48 10783689 740
>>10783687
Если говорить прямо, то можно за пиздёж по ебалу получить. А так делаешь сложное лицо и разогретая в нужном направлении аудитория сама додумает, и будет считать себя очень, очень умной.
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 19:15:20 10783690 741
>>10783686
Здесь дело не в силах даже. На чем они блеать поедут, лол. На десантных катерах в 10 человек? На курский нахрюк они нагнали 80к+ человек, на роботинский нахрюк 90к+. На чем поедут следущие 100к мяса брать Крым? На байдарках? На судах с вмещением 100 человек?
Это стопроцентный нагрев, не будет никаких свиней, будут и дальше террором заниматься и вымаливать договорничок.
Аноним ID: Фортифицированный Франсуа  25/06/26 Чтв 19:17:49 10783696 742
>>10783686
>Константиновка пукнум, Лиман, Купянск
Одни руины, они в таком де никому не нужны.

Правильно анон выше сказал, что формируют кризис внутри России и уже вполне он проявляется. На АЗС очереди и нет какого то из видов бензина, сейчас цены тихонечко будут подниматься.
Аноним ID: Учебный Клод Лич  25/06/26 Чтв 19:19:26 10783698 743
16896525036590.png 300Кб, 650x432
650x432
>>10783676
>их обрабатывали, чтоб стереть о Россию

Это не в том дело, что их обрабатывали. Конечно обрабатывали.
Дело в том, что это хохлы.
А хохол всегда был сатанистом.
Откуда это взялось, и почему сто лет назад хохол продавал душу за расшитые бисером тапочки, а сейчас за кружевные трусики — никто вопросом не занимался.
Скоро и заниматься будет нечем.
Аноним ID: Санитарный Алелюхин  25/06/26 Чтв 19:19:35 10783699 744
>>10783686
Ну ты не забывай, что он может просто хайпить: поебать хохлу на констаху и Славянск, завтра Крым захватят. Вон, ру флажки даже здесь прохрюк устроили по полной, не стесняясь, Крым за три месяца, видали такое?
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 19:20:01 10783701 745
>>10783686
>Константиновка, Лиман, Купянск, Орехов

Я что все еще в 2022?
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 19:20:55 10783703 746
>>10783700
Так и надо говорить, а то глаз замылен свиной пропагандой.
Не операция, а диверсия на 10 человек.
Не дефицит, а террор двух бочек.
Не хохлы бесконечные, а -50% населения за 4 года.
Аноним ID: Учебный Клод Лич  25/06/26 Чтв 19:21:47 10783704 747
>>10783690
>Это стопроцентный нагрев

Про крым нахрюк для отвлечения внимания.
На брянщину пойдут, через ебларуссию.
Хитрый план такой хитрый.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:22:39 10783707 748
>>10783597
Какой ужас нахуй. Какое то SJW животное! Идеальный рабокуколд мирового глобалшломо.
>>10783631
Да кому интересна эта визжащая на колесе тряпка, с переломанными конечностями, которая пока ещё не заняла своё законное место?
Аноним ID: Прорывной Бальк  25/06/26 Чтв 19:24:46 10783711 749
17077922756420.jpg 450Кб, 700x1001
700x1001
>>10783696
>Одни руины, они в таком де никому не нужны.
Дотационные были. Неумирающая классика!
Аноним ID: Санитарный Алелюхин  25/06/26 Чтв 19:25:38 10783712 750
>>10783696
>сейчас цены тихонечко будут подниматься.

В России живем, ничего нового.

>>10783702

>>10783702
>талоны, отсутствие света, какание в пакет и жарка кирпичей. Дохрюкались.

Хочется, очень хочется, да?
Аноним ID: Авианосный Скрыпник  25/06/26 Чтв 19:25:55 10783713 751
>>10783374
Я в первый раз охуел когда увидел отрывок передачи где какой-то хохол говорил что у России сейчас есть выбор под кого хохол ляжет, под нас или под Европу, и если мы хотим хохлов за нас то обязаны их содержать и помогать. Т.е. даже на таком уровне вопроса быть самостоятельным государством никогда не стояло. Это пиздец. Дальше уже понятно стало что такое страна-проститутка и что ей пиздец.
Аноним ID: Ремонтный Герберт Бак  25/06/26 Чтв 19:26:01 10783714 752
Охота на усраинские фуры это реально?
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:26:07 10783715 753
>>10783705
Разведос, не от слова разведка, а от слова развод.
Во вторых, разведос пидарас.
Желаю ему удачи наложить турникет при одностороннем ранении сонной артерии, или ярёмной вены, при высоком анении в паховой области, при ранении в ключицу с повреждением подключичной артерии.
Просто ссу на ебальник лысому жулику.
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 19:26:58 10783718 754
>>10783704
Еще ахуеннее через северный полюс наступать на Мурманск, вот такого подвоха от хохлов точно никто не ожидает.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 19:26:58 10783719 755
>>10783693
А из военных только отбитие киндернаступа. О чём я и говорю.
Аноним ID: Композитный Ворошилов  25/06/26 Чтв 19:27:36 10783723 756
Леопарды тм62.jpg 337Кб, 964x1024
964x1024
Аноним ID: Железнодорожный Лангемак  25/06/26 Чтв 19:27:44 10783725 757
>>10783704
А там есть хотя бы кто-то на границе? Или снова могут заехать легко?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:27:54 10783726 758
>>10783717
Это под критерий фальсифицируемости попадает. Хохлы же!
Аноним ID: Двухтактовый Ян Режняк  25/06/26 Чтв 19:27:56 10783727 759
>>10783719
ведение войны с потерями 1000к30 это неплохо я думаю
Аноним ID: Санитарный Алелюхин  25/06/26 Чтв 19:28:05 10783728 760
>>10783708
>За три месяца это если нам сильно повезёт. Скорее к середине лета.

Ебать ты расхрюкался, 22 поста визга. Бери выше, в течение недели-двух будут в Ялте каву пить.
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 19:28:18 10783729 761
>>10783704
Тяжело, когда наряжены 30 расчетов с развед дронами держать полосу в 30км на глубине до 30км. Заметил, как быстро закончились артиллерийские обстрелы белгорода со взятием волчанска и расположении там десятков фпв-расчетов? Интересно, почему ВООБЩЕ артиллерийские обстрелы городов, которыми хохол не брезгал затеррорить в 2025г пропали по большинству городов. Скорее, выкрутас будет с реальным вовлечением беларуси, вроде забеганием тех же ссошников и попыток установить флажок с целью вызвать ответку по хохлам и раскочегарить свинок и еврочмонь на какой-то гнев, под которой а)можно ужесточить мобилизацию тарасов, б)толкать мобилизацию еврогеев, в)сократить радикально социалку для еврогеев и пустить деньги на войну.
Я читаю всякие телеграммы, и там тарасы обычные неиронично топят за эскалацию, лол.
Аноним ID: Санитарный Алелюхин  25/06/26 Чтв 19:30:38 10783735 762
>>10783729
>тарасы обычные неиронично топят за эскалацию, лол.

Ага, обычно из Германии и Канады.
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 19:31:13 10783738 763
>>10783734
Так первыми под сокращение пойдут чужие нахлебники, лол. Тарасов всех выгонят ссаными тряпками обратно в неньку стоять на захисте европы.
Аноним ID: Устаревший Исрапилов  25/06/26 Чтв 19:31:20 10783739 764
>>10783722
А что тогда их много на высших постах на рф? О чем это говорит?
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 19:32:09 10783740 765
tmp.mp4 515Кб, 480x852, 00:00:06
480x852
чипання локомотивки
Аноним ID: Карательный Иван Тюленев  25/06/26 Чтв 19:33:07 10783741 766
>>10783686
>Константиновка пукнум, Лиман, Купянск
Уже взяли по отчётам? Уже медали раздали?
Аноним ID: Горнострелковый Фусими Хироясу  25/06/26 Чтв 19:33:11 10783742 767
>>10783739
О том что хохлогон нужен, Бобров писал об этом в 2008 году.
Аноним ID: Тактический Тосио Сакагава  25/06/26 Чтв 19:33:12 10783743 768
>>10783680
SOOOOOOOOOOOOOOOOOQUA сирия треды спомнил
Аноним ID: Авиационный Игорь Стечкин  25/06/26 Чтв 19:33:54 10783745 769
>>10783637
воу воу, хохол, ты же понимаешь, что вам буквально позволяют существовать. Вот буквально в любую минуту Россия может уничтожить Украину
Аноним ID: Фортифицированный Франсуа  25/06/26 Чтв 19:33:55 10783746 770
Как думаете, есть у ВС РФ что то вроде резерва главного командования, например 1000 или 2000 дронов готовых к запуску, чтобы одномоментно по противнику выпустить? Если нет, то такой надо сделать. Ну вот идет атака на Москву и сразу 1000 дронов летит по Харькову, например.
Аноним ID: Кожно-нарывной Фрэнк Флетчер  25/06/26 Чтв 19:34:13 10783747 771
>>10782766
А всё остальное тело белокожее. КХДПП, народец 78 айкью.
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 19:34:35 10783748 772
>>10783741
Чел, Купянск еще в прошлом году взяли. Гугли официальные заявления
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 19:35:28 10783750 773
>>10783746
В качестве ударов возмездия? Слушай хорошая идея
Аноним ID: Флотский Джордж Графф  25/06/26 Чтв 19:35:32 10783751 774
Мой план победы за пару недель

1) копим ракеты

2) реквизируем гражданские авиа лайнеры в количестве 1000 штук

3) наскребаем еще 300 грузовых бортов

4). Парагутируем на киев 200 000 пехоты, теряем в процессе 50-100 тыщ, перед этим ракетами потратив тяжелую пво

5 берем киев за сутки, соединяемся с Беларусью, развиваем наступление на юг далее

Критикуйте
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:35:40 10783752 775
178231698773400[...].jpg 586Кб, 720x1456
720x1456
Аноним ID: Прорывной Бальк  25/06/26 Чтв 19:36:49 10783753 776
>>10783749
На свиней всем похуй, особенно обрыгам и самим свиньям.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:37:17 10783756 777
>>10783751
Хороший план для польской армии. Замечаний нет.
Для ВС РФ план иной. Озвучен вчера. И требует захвата сумов и подхода к Хуеву на 200км.
Аноним ID: Фортификационный Эли Андре Брока  25/06/26 Чтв 19:37:52 10783759 778
image.png 955Кб, 977x479
977x479
>>10783705
То есть на первом изображении какие то лохи, которые воюют и явно могут купить турникет, полные профаны, хотя от этого зависит их жизнь. И есть московский лысый боец который знает как, но почему то не может применить эти знания уже 5 ый год и вынужден срать в тг и снимать ролики на ютуб
Аноним ID: Тактический Тосио Сакагава  25/06/26 Чтв 19:37:55 10783760 779
>>10783751
>Критикуйте

Маркет гарден, Крит.
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 19:38:24 10783761 780
>>10783732
План ебанутый, поэтому и не взлетел бы никогда. Вот вообще никак не получится несколько бригад хохлов которые копошатся у границы России сделать незаметными.
Аноним ID: Миноносный Маркиан Попов  25/06/26 Чтв 19:39:14 10783763 781
image.png 368Кб, 663x486
663x486
>>10783378
Я еще джва года назад спрашивал когда дудут!
Аноним ID: Фортифицированный Франсуа  25/06/26 Чтв 19:39:30 10783765 782
>>10783750
Есть штатные подразделения, которые там АЗС подрывают или локомотивы, Новую почту и т.д. а это будет 20 пунктов базировпния по 50 Гераней в каждой именно на одномоментный ответ.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 19:40:34 10783766 783
out.mp4 8367Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
дронищувач десантувача на афтивках
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 19:40:38 10783767 784
>>10783749
если у них ни заводов, ни большей части энергетики, да и вообще толком нихуя, то о чем переживать? уважаемые партнеры сами как-то привезут не опасаясь удара, на даром же они уважаемые, и все дадут. хохлам как бы и не надо никакой логистики. хоть голая степь кругом - похуй.
а у нас все свое и никто не помогает.
две большие разницы.
Аноним ID: Карательный Иван Тюленев  25/06/26 Чтв 19:41:13 10783769 785
Аноним ID: Отдельный специальный Пилсудский  25/06/26 Чтв 19:42:16 10783770 786
>>10783743
Где-то должна быть копипаста "я на танкетке а потом на парад".
Раньше находилась поиском, а сейчас нет.
Весь интернет сломали, только легенды останутся.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 19:42:25 10783771 787
image.png 348Кб, 500x373
500x373
>>10783763
А этого ублюдка? Я про него еще в школе по дискавери передачу смотрел
Аноним ID: Понтонный МакГуайр  25/06/26 Чтв 19:42:56 10783775 788
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез", также известный как НОРСИ, находится в городе Кстово Нижегородской области. По данным агентства, на предприятии была повреждена установка первичной переработки АВТ-5, которая обеспечивает около 25% мощности завода. Reuters отмечает, что НОРСИ стал пятым российским НПЗ, приостановившим производство в июне.
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 19:44:01 10783778 789
>>10783746
Армия — это структура-бурундук, структура-а-вдруг-чего, структура-запасы-жопу-не-ебут. Резервы там хомячатся при любой возможности.
Анон итт говорил, что если поскрести по армейским складам, можно запасы шестидюймовых снарядов времён Николая II наскрести, соледарские склады с Томпсонами в масле и с оригинальными маркировками и зипами не дадут спиздеть, хоть их и дербанили мелкими партиями с 2014-го года через схематозы, чтобы в США вывезти и продать.
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 19:45:11 10783782 790
>>10783775
Очевидный фейк от сройтерса. Все работает, а бензина нет потому что газелисты высосали.
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 19:47:07 10783783 791
tmp.mp4 13862Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
ёлочный перехоплювач от рубиконев
Аноним ID: Двухтактовый Ян Режняк  25/06/26 Чтв 19:47:07 10783784 792
>>10783782
именно так, пидорахен, заправить заправку бензом намного дольше чем этот же объем заправить в автомобили
твоя мать - сдохнет
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:47:15 10783785 793
>>10783778
Не Томсоны, а ППШ. К тому же, это от хохлов осталось.
Аноним ID: Крупнокалиберный Иван Кожедуб  25/06/26 Чтв 19:48:13 10783787 794
Аноним ID: Десантируемый Генрих Хертель  25/06/26 Чтв 19:48:15 10783788 795
веду огонь.png 354Кб, 600x450
600x450
по мочуху.png 261Кб, 681x373
681x373
У мочуха над кроватью заляпаный постер с голым Чемезовым.
Аноним ID: Х-образный Иван Сидоренко  25/06/26 Чтв 19:48:15 10783789 796
>>10783749
А что это за объект? Я о заправках наверное года 2 назад еще писал. И где, где очереди к хохлятским заправкам? Почему не били по складам гсм? Почему в городе киеве еще работают магазины, в который подвозят товары?
В итоге дождались, что у нас по талонам и в одни руки.
Аноним ID: Ремонтный Герберт Бак  25/06/26 Чтв 19:48:39 10783790 797
>>10783737
Это типо такой прикол что вагнера взяли соленую шахту а хохлы взяли мины?
25/06/26 Чтв 19:49:45 10783791 798
IMG8252.MP4 23643Кб, 720x1280, 00:01:03
720x1280
C собачкой точно всё хорошо будет?
Аноним ID: Суетливый Фрунзе  25/06/26 Чтв 19:50:20 10783793 799
>>10783783
Жесть там оператор в конце джойстик вздрочнул, видимо замаячила перспектива толкать фабы лицом, дрон аж как в крутом пике сманеврировал.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:50:43 10783794 800
>>10783761
Так незаметными и не надо.
В западную прессу не попадёт ничего.
Если начать хуярить хохлов на этапе сосредоточения, то это будет нападение на Финляндию, ни с того ни с сего.
Финка обратится за помощью к копроскотии и хохлы там материализуются из ничего, это уже в прессе покажут.
План не хуже захвата Курской АЭС по-моему.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 19:51:09 10783796 801
>>10783790
Подрываются на минах.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:51:10 10783797 802
>>10783772
А как же пресс-литьё?
Печать-прототипирование же!
Аноним ID: Карбюраторный Элифалет Ремингтон  25/06/26 Чтв 19:51:11 10783798 803
Аноним ID: Военно-морской Николай Максимов  25/06/26 Чтв 19:52:27 10783799 804
1683094103ar8.jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10783785
>Не Томсоны, а ППШ. К тому же, это от хохлов осталось.

Нет, там именно Томпсоны были.
Аноним ID: Гвардейский Рой Чадвик  25/06/26 Чтв 19:52:30 10783800 805
Давайте уже договорнячок быстрее с хохлами, бенз дорожает, скоро хохлы баллистику начнут производить, свой пэтриот. Смbiсл ждать
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 19:53:13 10783801 806
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:53:25 10783802 807
>>10783794
На этапе сосредоточения, можно заминировать дистанционно несколько участков леса и болота, оставив пару узких корридоров для наступлениячерез трясину
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 19:54:22 10783803 808
>>10783783
елок нужно больше как минимум для защиты нпз
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:55:04 10783804 809
>>10783799
Ухйопта! Это же вообще с 20х там. Я знаю, томмиганы и запасы 45acp, активно использовались при борьбе с басмачами. Потом всё кончилось. А тут на тебе. Но ППШ там тоже были.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 19:55:08 10783805 810
178239292570509[...].jpg 138Кб, 918x544
918x544
Ебал мать мочераста обоссаного
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 19:55:16 10783806 811
Снимок экрана ([...].png 1226Кб, 1697x909
1697x909
Аноны это что такое у подпольных оружейников волется?
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 19:55:25 10783807 812
IMG3685.MP4 38777Кб, 848x464, 00:03:10
848x464
>>10783785
>Не Томсоны, а ППШ
Томпсоны там тоже были. В своё время один с такого склада даже Яйценюху официально выдали в качестве наградного, лол.
>К тому же, это от хохлов осталось.
Я понимаю, это просто иллюстрация к стремлению армейских структур к бурундучеству.
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 19:56:33 10783809 813
>>10783749
Похую им на свою логистику, раз она горит то у москалей все еще хуже, а это уже перемога.
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 19:57:21 10783810 814
>>10783806
Хуясе подпольные оружейники. Это новояз такой для обозначения хохловских террористов?
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 19:57:29 10783811 815
>>10783803
Они лёгенькие и ничего не сделают дронам типа лютый и fp
Аноним ID: Карбюраторный Элифалет Ремингтон  25/06/26 Чтв 19:57:39 10783812 816
1782406660137.jpg 26Кб, 405x720
405x720
>>10783783
Маняфантазирую, а что, если подобный аппарат мог бы сеткой стрелять? Я помню года 1.5 назад я видел похожие перехватчики, которые зависали над вражеским дроном и спускали на нее сетку.
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 19:58:01 10783813 817
>>10783775
>НОРСИ повреждена установка первичной переработки АВТ-5, которая обеспечивает около 25% мощности завода
во-первых 20%, а во-вторых остальные установки работают, там их четыре.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 19:58:16 10783814 818
>>10783807
Пиздец... Какой же гонор. Вооружить миллион человек. Ну в Африке разве что.
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 19:58:40 10783815 819
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 19:58:42 10783816 820
>>10783810
Не там и подпольные были и всякие искатели вв2.
Аноним ID: Триумфальный Такэо Дои  25/06/26 Чтв 19:59:02 10783817 821
17255279451550.mp4 28864Кб, 960x540, 00:00:33
960x540
Аноним ID: Прогрессивный Майк О'Дуайер  25/06/26 Чтв 19:59:33 10783818 822
>>10783814
Ой, да вот никогда такого не было чтобы жидовская морда пиздаболила хуету, и вот опять то же самое.
25/06/26 Чтв 20:01:02 10783819 823
image.png 498Кб, 765x905
765x905
>командир ракетного взводу
Однако. А ракетное выделення есть?
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:01:48 10783820 824
>>10783818
Г'усский националист!
В то время, он воспринимался, как сплошной стёб и троллинг. И то что его сеточка опиздинело визжала, к этому было отношение с юмором. А вот потом, стало понятно, что он самоотравился повесточкой своей сеточки. Да и кураторы нашлись. Видимо пообщали санкции снять, и ещё чего подкинуть.
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:02:07 10783821 825
IMG5383.MP4 3162Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
ежедневный потяг..а так смарю жопорожье то плотно ебут...таки планируется возращение в родную гавань козачков?)
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 20:02:25 10783823 826
>>10783817
Причина твоего жопного баха?
Аноним ID: Понтонный Павел Белов  25/06/26 Чтв 20:02:49 10783824 827
>>10783653
Пару месяцев назад свиньи сами рассказывали что ИИ в европейских и американских дронах просто ведет БПЛА по маршруту вдоль дороги к примеру, отличая автомобили от столбов и деревьев, а уже непосредсвенно выбором цели и наведением на нее занимается оператор.
25/06/26 Чтв 20:03:03 10783826 828
image.png 289Кб, 768x921
768x921
Очередной БПЛАшник.
Аноним ID: Кожно-нарывной Алан Брук  25/06/26 Чтв 20:04:15 10783827 829
Мужики, ее макарек чё делать то будем? Им это отгружают с европейских заводов все и направляют по нашим. Как вообще выйти на мало мальски удобоворимое соглашение при таком ключе? Бомбы летят по спутникам НАТО, делаются в странах НАТО, а ответить нечем (наши не будут туда стрелять), странное положение какое-то, крайне неудобное
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 20:05:10 10783828 830
>>10783811
как минимум могут повредить и дрон упадет не повредив нпз а вот автоматы бесполезны
странно что никто не делает скоростные перехватчики со взрывчаткой
Аноним ID: Лазерный Черняховский  25/06/26 Чтв 20:06:40 10783829 831
>>10783826
А говорят что быть дронщиком безопасно
Аноним ID: Устаревший Исрапилов  25/06/26 Чтв 20:06:58 10783830 832
А что если антропоморфного робота типо теслы или китайских поделий хорошо замаскировать и отправить ловить дроны? Почему этого не видно?
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 20:07:06 10783831 833
>>10783826
Так это раставляльщик дронов.
Аноним ID: Неустрашимый Иван Голчин  25/06/26 Чтв 20:07:16 10783832 834
>>10783804
Техкрим активно занимался утилизацией патронов 45АС буквально недавно, пули пустил на патроны 9,6х53 на цифру 9,6 не смотри, там реальный диаметр пули 10,4 что ли, гильзы пустил на светошумовые патроны и резинострельные патроны 45руббер. Так что МО только недавно уничтожило часть боеприпасов 45аср.

А еще ТК утилизировал разбором тоже недавно патроны 7,92х57 маузеровские 30х годов. Из гильз потом патронов всяких понаделал, пули тоже чуть пережал и в дело пустил, даже порох продавал, ТК-Р1 назывался, я себе кило купил, патроны снарядил, стреляет зараза, хотя ему почти 100 лет. То есть лежат еще всякие ништяки, очень потихоньку расходуются.

А градины 122мм 80х годов мы в 2010 какого-то хуя взрывали как неликвид. Летели бы сейчас по хохлам.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 20:08:41 10783833 835
>>10783828
Не могут, он лёгкий. Годится только мелочь всякую таранить.
25/06/26 Чтв 20:08:58 10783834 836
image.png 462Кб, 893x674
893x674
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 20:09:14 10783835 837
стало интересно а чем алабуга занимается почему они не производят дроны перехватчики финкари вообще такие вопросы поднимают
Аноним ID: Гусарский Хорас Смит  25/06/26 Чтв 20:09:36 10783836 838
>>10783498
А в Евпатории есть, пиздуй туда
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 20:09:48 10783837 839
Мда, мужики....jpg 128Кб, 598x398
598x398
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 20:10:19 10783838 840
>>10783794
А если нападение ИЗ Финляндии ни с того ни с сего это обычное дело за которое не прилетят последствия? Бить то в результате будут по морде а не по паспорту, какая разница кто там-хохлы или финны, агрессия она и в Африке агрессия.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 20:10:49 10783839 841
>>10783834
Суть обычная пехота, не пилот же.
25/06/26 Чтв 20:11:06 10783840 842
VID202606252008[...].mp4 508Кб, 480x852, 00:00:06
480x852
VID202606252009[...].mp4 2241Кб, 478x854, 00:00:19
478x854
Этож мост за третим шевчиком на трассе москва-симферополь? Да, Жопорожье кун?
Аноним ID: Неустрашимый Иван Голчин  25/06/26 Чтв 20:11:36 10783841 843
>>10783806
Это видать с новых территорий. Молния, бабяга, фурия, граники, крылья от чего-то бплашного у забора, ящики натовкие с бп.
Аноним ID: Дозвуковой фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:11:56 10783842 844
>>10783838
>нападение ИЗ Финляндии
25/06/26 Чтв 20:12:32 10783843 845
image.png 297Кб, 535x606
535x606
40 дней.
Аноним ID: Атомный Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 20:12:58 10783844 846
1782407577742.jpg 178Кб, 1200x646
1200x646
получается большевики были обрыгами того времени?
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:13:11 10783845 847
>>10783832
>Летели бы сейчас по хохлам.
Скорее распилить снаряд, движо убрать, БЧ повесить на дрон. Дрон снабдить взрывателем от кнопки. Пролетел над холхлами -подорвал. Их сверху сплошным осколочным полем уебало.
А ещё, такое можно на дрон-перехватчик самолётного типа вешать. Взрываешь над вражеским дроном, и там пизда рулю какая осыпка.
Если аккруатно перебрать снаряд, то там веса 20-22 кг останется.
У них же движки протухают в основном.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:13:20 10783846 848
>>10783838
> Бить то в результате будут по морде
Москали не посмеют.
У них страх после проигранной зимней войны.
Аноним ID: Гвардейский Анатолий Сердюков  25/06/26 Чтв 20:13:25 10783847 849
>>10783806
молния, гексакоптер, ршг, муха, фпв на оптоволокне, коробы .50, форма, какой-то узнаваемой формы разведывательный дрон слева
Аноним ID: Гусарский Морис Коэн  25/06/26 Чтв 20:14:31 10783848 850
1782406710927149.jpg 165Кб, 1280x876
1280x876
Страшна.

Французский мобильный ЗРК малой дальности Thales RapidStriker для стрельбы 70-мм ракетами предназначен для уничтожения БпЛА

Организация Thales представила систему RapidStriker на выставке Eurosatory 2026 в Париже. RapidStriker - французский мобильный зенитно-ракетный комплекс малой дальности для противодействия беспилотным летательным аппаратам предназначен для защиты манёвренных сил на расстоянии от 1 до 5 км. Объявленная компанией 15 июня 2026 года, эта система имеет важное значение, поскольку предоставляет передовым подразделениям возможность с помощью установленного на транспортном средстве оборудования поражать беспилотные летательные аппараты, вертолёты и отдельные наземные цели вместо применения более дорогостоящих ракет.

RapidStriker сочетает в себе системы кругового обнаружения и автоматического управления огнём, ракеты, малокалиберную пушку и дистанционно управляемые боеприпасы, размещенные на платформе боевой машины Bushmaster Utility. Её совместимость с архитектурой SkyDefender компании Thales указывает на то, что система может осуществлять локальную защиту самостоятельно или действовать в составе более широкой сети противовоздушной обороны, что отражает растущую потребность в многоуровневой защите от современных воздушных угроз.

>>10783826
Вообще говорили что Хорнет может сам принимать решения и почти автономен.
Аноним ID: Десантируемый Кессельринг  25/06/26 Чтв 20:15:17 10783849 851
IMG202606252114[...].jpg 74Кб, 686x386
686x386
Аноним ID: Многофункциональный Ира Икер  25/06/26 Чтв 20:15:47 10783850 852
⚡️Зеленский начал ещё больше угрожать России

Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, направленную на оказание воздействия на РФ, с целью заставить положить конец войне

— сообщил президент Украины.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:15:50 10783851 853
>>10783841
Там не только крылья но и корпус что ближе к сараю и так же у забора.
Аноним ID: Прогрессивный Покрышкин  25/06/26 Чтв 20:16:07 10783852 854
Ох емае, мужики, а вдруг все эти потешные заявления МИДа это не троллинг а серьезно все?? Ну типа Лавров по серьезке заявляет что и подумать не мог о том что пук анкориджа это разводка??
Чет очень тревожно становится от одной такой мысли
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 20:17:22 10783853 855
>>10783832
Ну если с маузерскими плюс минус понятно, то ацп-то зачем?
Под него куча оружки производится.
Аноним ID: Дозвуковой фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:17:24 10783854 856
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 20:17:38 10783855 857
>>10783852
да, они там все реально ебланы
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 20:18:07 10783856 858
Mosin Nagant me[...].mp4 4138Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>10783804
>Ухйопта! Это же вообще с 20х там.
Конкретно Томпсоны — эхо ленд-лиза.
А так, хохлы до 2014-го года открыто публиковали, чего и сколько у них там на балансе лежит, и там охуеть можно с того, какие раритеты там наскрести можно. Томпсоны времён Аль Капоне, Джонсоны 1941, сотни ружбаек всех разновидностей времён ПМВ/Гражданской, ну и тонны отечественного, разумеется.
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 20:18:23 10783857 859
>>10783844
>получается большевики были обрыгами того времени?
Все не так. Большевики сами охуели от того, что смогли получить власть. Они реально такого не ожидали. Тот же ленин писал в 1916, что ближайшие 20 лет революции можно не ждать, или как-то так. Так вот, когда они неожиданно получили власть, они поняли, что так же легко могут эту власть и потерять. Главной угрозой они видели русский народ. И было решено максимально разделить его, чтобы ослабить. Именно про это говорил бухарин, когда писал, что "русский народ должен быть искусственно поставлен в подчиненное положение". И да, эта политика продолжается и по сей день. Потому что больше всего на свете власть имущие во все времен боялись потерять эту самую власть.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:18:30 10783858 860
>>10783696
Чтобы не произошло украинцы только выигрывают, а россияне только проигрывают.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:18:41 10783859 861
>>10783849
А перваому, чсто б ещё и по усам текло. Он ваогбще маскирующийся трансхохол.
>>10783848
Как эта хуета будет перехватывать фпв с КЗ-6 и осколочным поясом, следующим к машине на высоте 50см над землёй? Знаю. Тараном.
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 20:19:21 10783860 862
image.png 19Кб, 480x248
480x248
>>10783850
думаю, что беспокоиться не о чем!
Аноним ID: Четырехмоторный Риббентроп  25/06/26 Чтв 20:19:30 10783861 863
>>10783850
Нихуя, это сколько четырехчасовых тарасов надо, чтобы 40 суток прихода кокаинового фюрера выдержать...
Аноним ID: Фортифицированный фон Бок  25/06/26 Чтв 20:19:38 10783862 864
>>10783336
>есть ната начнёт хуярить наших политиков то мы неиронично только выиграем
>простых людей не трогайте только а то мы и так натерпелись уже
>>10783366
>кинь эстрогенам только выигравшим прописку крымскую
>пусть повизжат
>>10783402
>поедет в полк лохмат к апти служить с такими палачами хохлов как АИД
>>10783855
>да, они там все реально ебланы

В комнате приберись, сиськастый. К тебе придут.
Аноним ID: Фортификационный Хорас Смит  25/06/26 Чтв 20:19:44 10783863 865
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:20:13 10783864 866
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:20:39 10783865 867
>>10783856
>Видос про мосинку в котором убрали ориг дорожку
Ахуеть а кому песенка про эх винтовка не понравилась?
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 20:21:06 10783867 868
>>10783846
>У них страх после проигранной зимней войны.
Заебешься искать в России человека который боится Финляндию в военном плане. Я не знаю, существуют ли вообще такие люди в реальности.
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:21:29 10783868 869
>>10783856
Партия пистолетов-пулеметов Томпсона (модификации М1921) была закуплена СССР в 1924 году через Мексику в обход санкций для нужд ОГПУ и пограничных войск. Это оружие применялось чекистами для подавления басмаческого движения в Центральной Азии.
Применение «Томпсонов» чекистами в боях против басмачей зафиксировано в мемуарной литературе, в частности, в книгах «Чекистские были» и «Следы на горячем песке».

Несмотря на то, что массовое применение пистолетов-пулеметов в Красной армии началось значительно позже с, «Томпсон» стал одним из первых автоматических пистолетов-пулеметов, доказавших свою эффективность в специфических тактических условиях Средней Азии. Более широкое распространение «Томпсоны» в СССР получат уже в годы Великой Отечественной войны благодаря поставкам по ленд-лизу.

Всё так.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:23:10 10783869 870
>>10783783
А сколько елка стоит?
Аноним ID: Фортифицированный фон Бок  25/06/26 Чтв 20:23:40 10783870 871
177281795899605[...].png 646Кб, 907x697
907x697
>>10783867
>существуют ли вообще такие люди в реальности

Зачем это им существовать в реальности?
Достаточно того что они существуют в красных папочках на западе.
Аноним ID: Элитный Ричард Гатлинг  25/06/26 Чтв 20:24:44 10783871 872
>>10783860
Кстати да, как минимум некрасиво получается в плане кредитных каникул.
Там давно напрашивается введение режима ЧС которое предполагает в том числе и возможность взять каникулы, но видимо это будет расписка в своих провальных решениях, если введут.
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 20:26:18 10783872 873
>>10783850
зелепыпс просто может отдать земли и будет мир
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:26:19 10783873 874
>>10783791
Это пес Патрон? Нихуя не понять. Чому свиноловов так много?
Аноним ID: Миноносный Маркиан Попов  25/06/26 Чтв 20:28:42 10783874 875
image.png 203Кб, 586x734
586x734
image.png 377Кб, 432x826
432x826
2342424.mp4 17593Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 20:29:18 10783875 876
>>10783870
Там-пожалуйста, сколько угодно, лол. Вот хули тут поделаешь когда им этот манямирок так необходим. В конце концов все знают что единорогов и драконов не существует в реальности, но все отлично знают как они выглядят.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:29:56 10783876 877
>>10783874
Лол они рил сетки в эти щели только после пролётов в них поставили!
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 20:30:54 10783878 878
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:31:01 10783879 879
>>10783844
Тюрьмой народов назвали Австро-Венгрию первой
Аноним ID: Карбюраторный Элифалет Ремингтон  25/06/26 Чтв 20:31:28 10783880 880
>>10783876
Не только, но ещё и в бетон закатали.
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 20:31:53 10783881 881
42633152457901.mp4 11391Кб, 852x480, 00:01:08
852x480
>>10783865
Сам заметил и огорчился с такой подставы. Под рукой не было, скачал первый попавшийся видос из ютуба по превью и запостил без проверки, а оказалось, что Брин ебаный меня наебал и хуйню в выдачу подкинул. Обидно вышло, исправляюсь!
>>10783868
Бля, надо будет как-нибудь нарыть хохлятские отчёты об их запасах раритетов в масле, которые они постили в домайданные времена. Года три назад получилось найти, хоть и погуглить пришлось.
Аноним ID: Десантный Гэри Пауэрс  25/06/26 Чтв 20:32:34 10783882 882
image 56Кб, 928x715
928x715
Я утвердил 40-дневную операцию по оказанию влияния на государство-агрессора с целью добиться прекращения войны.
Аноним ID: Авиационный Валерио Боргезе  25/06/26 Чтв 20:33:18 10783883 883
>>10783879
Ну и где теперь твоя австро-венгрия? И почему к примеру германия тюрьмой народов никем не объявлялась?
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:34:18 10783884 884
>>10783882
40 дней? Это отсчёт до нападения НАТО, или до полного высушивания топлива у вейтойдов?
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 20:34:45 10783885 885
>>10783388
Пускай лучше про залупного хрюкнут, он все на фронт едет уже 2 год.
Аноним ID: Учебный Анатолий Сердюков  25/06/26 Чтв 20:34:46 10783886 886
lqPRYMARY PROMO[...].mp4 39871Кб, 1920x1080, 00:01:15
1920x1080
Как же ебут господи как страшно

Я один в ахуе сколько железяк понастроила промка? И всё так разьебали легко
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:35:05 10783887 887
>>10783883
В Австрии и Венгрии в музеях
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:35:12 10783888 888
>>10783880
Ну бетонный саркофаг уже давно а вот щёлка та была раньше не в сетке что меня ещё смущало а что без сетак то.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:36:31 10783889 889
>>10783884
Это начало бархатного сезона. Они хотят пить каву в Ялте
Аноним ID: Дизельный аль-Багдади  25/06/26 Чтв 20:37:00 10783890 890
>>10783886
Видос оче потужный, но почему Лиман и Константиновка отваливается? Они видеоряд не видели чи шо?
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:37:15 10783891 891
Дания ужесточит правила для украинских мужчин в возрасте 23–60 лет, подлежащих мобилизации и не освобождённых от военной службы: они больше не смогут получать ВНЖ по спецпрограмме для беженцев.
кончаются маленькие) на 40 дней еще хватит..а вот чо дальше будет х.з...
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 20:37:42 10783892 892
image.png 1Кб, 144x29
144x29
Аноним ID: Штабной Михаил Петров  25/06/26 Чтв 20:38:05 10783893 893
>>10783889
А может и хохлов сольют через столько.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:38:08 10783894 894
>>10783886
Лол а нахуй в нарезку вставили видос аж с 25 года?
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 20:38:31 10783895 895
>>10783890
Потому что никто не хочет "становиться частью истории". В землице под флажком.
Аноним ID: Драгунский Дмитрий Ярош  25/06/26 Чтв 20:38:46 10783896 896
> промка
Мужики?
Аноним ID: Железнодорожный Сергей Костин  25/06/26 Чтв 20:38:59 10783897 897
>>10783882

А как же 10 шагов плана мира, он тоде их утверждал, отменять придется?
Аноним ID: Бронебойный Хорти  25/06/26 Чтв 20:39:04 10783898 898
>>10783616
чел НАТО на самом деле заслуживает полного уничтожения.

то что они делают с СНГ-это преступление против человечности.
Аноним ID: Обороняющийся Скорцени  25/06/26 Чтв 20:39:08 10783899 899
>>10783869
55к вроде за снаряд
но 100к за пусковую
01.09.26 Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 20:40:27 10783900 900
окончаниеСВО09.[...].jpg 170Кб, 1330x728
1330x728
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:40:30 10783901 901
IMG6667.MP4 5824Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>10783895
как будто хохла кто то спрашивает
Аноним ID: Наступающий Будённый  25/06/26 Чтв 20:42:10 10783902 902
>Дания больше не будет давать убежище мужчинам из Украины возрастом от 23 до 60 лет.
Кажись почалось гайз.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:42:18 10783903 903
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 20:42:23 10783904 904
image.png 1318Кб, 1280x878
1280x878
Потужного утилизатора хохлов на командире 425-го полка "Скала" вчора отстранили от исполнения обязанностей
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:42:57 10783905 905
Як-130 модернизировали для борьбы с БПЛА.

В корпорации подчеркнули, что внешне привычный Як-130 теперь стал полноценным легким истребителем «два в одном». Самолет получил современные бортовые системы, новую РЛС и мощный арсенал вооружений классов «воздух-воздух» и «воздух-земля», что позволяет ему значительно превосходить предшественника и отвечать актуальным вызовам.
Аноним ID: Дизельный аль-Багдади  25/06/26 Чтв 20:43:50 10783906 906
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:44:07 10783907 907
>>10783900
Охуеть инсайд. То китайцам выгодна война, так как всем сторонам комплектующие продают, то не выгодна так как топливо дорожает.
Аноним ID: Поршневой Рой Чадвик  25/06/26 Чтв 20:44:18 10783908 908
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 20:44:19 10783909 909
>>10783576
Молодой человек, это не для вас, это для 70 iq западной сои, которая будет жрать кал и просить добавки, попутно радуясь мнимой перемоге, забывая что было вчера. И так можно одну и тужу мнимую перемогу продавливать западной сои каждую неделю. К сожалению срыг-ток, сритер и подобные помойки расщиплют мозговые нейроны и фокусировать внимание и уж что-то АНАЛИЗИРОВАТЬ и проверять факты это не для западной сои.
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 20:44:40 10783910 910
>>10783602
>хрюк хохла-булкохруста поклонника чавкающего шиза к тому же
Пришёл за ежедневной порцией урины, порк?
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:45:03 10783911 911
>>10783904
На гомбата похож. Может он тоже с шарами играть любит?
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:45:24 10783912 912
>>10783907
Топливо для китая не сильно то и дорожает и в целом сам китай блочит рост цен на топливо для мира.
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:45:40 10783913 913
>>10783904
хуевая новость..рыцарей на укроине поубавится получается
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 20:45:48 10783914 914
>>10783884
40 дней - это начало чёрного августа. Судя по тенденциям августец будет незабываемым.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 20:46:41 10783915 915
Снимок экрана ([...].png 318Кб, 629x461
629x461
Аноним ID: Нейтронный Кирилл Орловский  25/06/26 Чтв 20:47:08 10783916 916
Гайз, там Шарий пишет, что скоро вслед за бензом продукты ВСЕ?
Как выживать будем? Как в 90-ые огородом?
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 20:47:37 10783917 917
>>10783889
>Они хотят пить каву в Ялте
Говно вопрос, пусть подписывают капитуляцию, открывают границы и хоть водку в Ялте пей и кавой сверху полируй, нахуй за это умирать я вообще не понимаю.
Аноним ID: Тяжелобронированный Минай Шмырёв  25/06/26 Чтв 20:48:44 10783918 918
>>10783894
Для большей потужности
Аноним ID: Окопный Виктор Золотов  25/06/26 Чтв 20:48:50 10783919 919
Напишите новости последних двух недель. Отсутствовал по уважительной причине. Буду признателен.
Читал, что Зеля добился отключения ретрансляторов в Белоруссии. Правда?
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:49:26 10783920 920
>>10783915
очередное скоро..тупо издевается над хохлами))
хуй знает, мне даже жалко немного что хохлы исчезают, не с кого кекать будет
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 20:49:29 10783921 921
>>10783916
у американцев попросим. не в первой.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:49:52 10783922 922
>>10783912
Хуй знает что там на самом деле, я просто с таких аналитиков угораю, они из любой хуйни и перемогу и зруду одновременно сделают, с обоснованием и инсайдами из кремля, белого дома, гарема, дворца или марианской впадины.
Аноним ID: Дизельный аль-Багдади  25/06/26 Чтв 20:50:19 10783923 923
>>10783919
Изнасилования в Одесском ТЦК оказались не шуткой...
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 20:50:26 10783924 924
tmp.mp4 4267Кб, 544x848, 00:00:21
544x848
титяни ППО сбили хонду на Запорижже
Аноним ID: Противовоздушный Гальдер  25/06/26 Чтв 20:50:29 10783925 925
Примерно можете почувствовать, сколько геранек в сутки по украине пускают?
Аноним ID: Легковооруженный Оскар Моссберг  25/06/26 Чтв 20:50:31 10783926 926
>>10783919
Правда
Герани перестали летать и в прямом эфире корректироваться (факт)
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 20:51:43 10783927 927
>>10783919
Сам придумал-сам и добился. У Зели с фантазиями все в порядке.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:51:55 10783928 928
>>10783923
Традии все таки, именем Ганула
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:52:40 10783929 929
>>10783919
Несколько сотен - планово
25/06/26 Чтв 20:52:42 10783930 930
image.png 2980Кб, 2048x1385
2048x1385
image.png 2575Кб, 2048x1366
2048x1366
image.png 3842Кб, 2048x1366
2048x1366
image.png 2496Кб, 2048x1366
2048x1366
image.png 2831Кб, 2048x1366
2048x1366
image.png 3081Кб, 2048x1366
2048x1366
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 20:52:54 10783931 931
>>10783857
Шизик, спок. Русский народ при большевиках жить стал лучше, а делиться он начал при царе ещё. Не пожадничали б те на всеобщее образование на русском хотя б с 1850-го - было бы как во Франции, где несколько языков тупо исчезли.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:53:48 10783932 932
>>10783930
Це побратимы Треугола?
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 20:56:25 10783933 933
>>10783930
Забавно что хуйня с черным солнцем на руке - в тылу жмуриков почетно хоронит, а бусифицированный скуф подпивас - в могилке) не перестаю кекать с этого народца - анекдота
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 20:56:51 10783934 934
>>10783886
Как же ору с этого беззадачного пво.
Аноним ID: Дозвуковой Хельмут Липферт  25/06/26 Чтв 20:57:56 10783935 935
17626210863390.jpg 564Кб, 4096x1820
4096x1820
>>10783827
>Бомбы летят по спутникам НАТО
А зачем они свои спутники бомбят?
Аноним ID: Танковый Роберто Курилович  25/06/26 Чтв 20:59:10 10783936 936
>>10783934
Там нет "Пэтриотов" и "Айрисов". Нейрослоп.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 20:59:39 10783937 937
>>10783886
Монтаж пиздец. Это чтобы непонятно было? А песня херня какая то у MC Val злее и жричней, хотя она тня
Аноним ID: Удушающий Чжу Дэ  25/06/26 Чтв 21:00:00 10783938 938
>>10783907
Китай скоро нападёт на москалей, а Владивосток уже захвачен.
Разве не этот кeйc?
Аноним ID: Мехпехотный Гастелло  25/06/26 Чтв 21:00:02 10783939 939
А ведь у П. было буквально все. Сверхдоходы от нефтегаза, лоялность населения, 20+лет. Вы просто можете представить, что можно было бы построить за это время с такими ресурсами в компетентных руках. Но П. выбрал стратегию "после нас хоть потоп" и все чем занималась его система - самообогащением приближенных
Аноним ID: Дозвуковой Хельмут Липферт  25/06/26 Чтв 21:00:29 10783940 940
Снимок экрана 2[...].png 240Кб, 1740x692
1740x692
Аноним ID: Логистический Эрнст Хейнкель  25/06/26 Чтв 21:00:50 10783941 941
55754754343537.PNG 296Кб, 547x541
547x541
Аноним ID: Разбитый Хорти  25/06/26 Чтв 21:01:16 10783942 942
>>10783939
Может ли хохол перестать думать о своём боге?
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 21:01:28 10783943 943
>>10783874
>Мягкая сила запада с дрочем на СШП И ЕЁ ТЕХНИКУ
>это хорошо
>Мягкая сила Кремля, где смешнявки для детей
>это плохо
Западное образование во всей красе, а точнее отсутствие.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:01:33 10783944 944
>>10783938
Так если Китай настроен враждебно по отношению к России, то нахуя его России его слушать и выполнять просьбы?
Аноним ID: Самоходный Ясухико Куроэ  25/06/26 Чтв 21:01:56 10783945 945
>>10783933
Ну тут все просто на самом деле-сегодня ты вместо себя того скуфа мордой дроны ловить посылаешь или завтра несут уже твою фотографию, особо выбора нет.
Аноним ID: Наступательный Гантамиров  25/06/26 Чтв 21:02:28 10783946 946
icjcg04wg-P92cm[...].jpg 69Кб, 592x675
592x675
l5hG4wMYXR0.jpg 136Кб, 762x1280
762x1280
qBW3KjvfB-M.jpg 121Кб, 679x1151
679x1151
F5Jgm2Bbrg.jpg 133Кб, 774x1280
774x1280
Виримо.

В США прошёл первый контрольный тест системы ПРО «Золотой купол» для Америки, заявил глава Пентагона Пит Хегсет. По его словам, испытание завершилось абсолютным успехом: система автономно обнаружила, сопровождала и уничтожила несколько приближающихся целей.

В ходе теста были задействованы технологии направленной энергии и комплекс DDAD — динамическая автономная система обороны и поражения. Хегсет подчеркнул, что американские военные отрабатывали взаимодействие с технологиями нового поколения для перехвата дронов и крылатых ракет.

Глава Пентагона назвал испытание важной вехой в создании нового оборонного щита США. Он заявил, что проект реализуется в рамках приоритета администрации Дональда Трампа и продолжает идею Стратегической оборонной инициативы, предложенной Рональдом Рейганом.
Аноним ID: Пехотный Степан Бандера  25/06/26 Чтв 21:02:39 10783947 947
>>10783886
никакого выбивания пво не бывает это форс ципсо
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:02:56 10783948 948
>>10783943
Там же фуражка нквд погранвойск
Аноним ID: Кухонный де Голль  25/06/26 Чтв 21:03:46 10783949 949
1625312014903.jpg 34Кб, 612x408
612x408
1) 31.07.2014
Душанбе / MH17, зона безопасности вокруг места крушения Boeing. (https://ruvek.mid.ru/publications/sergey_lavrov_iz_donetskoy_luganskoy_oblastey_begut_lyudi_prezhde_vsego_v_rossiyu_9136/)
Инфоповод: спор о выполнении Киевом и Западом обещаний по доступу экспертов к месту падения MH17.
Лавров:
Цена таким обещаниям известна. Верить мы теперь будем не словам, а только конкретным делам».

2) 30.12.2015
Интервью телеканалу «Звезда». (https://germany.mid.ru/ru/press-centre/news/de_ru_2015_12_30_intervyu-ministra-inostrannykh-del-ro-13/)
Инфоповод: итоги 2014–2015 годов, санкции, украинский кризис, отношения с западными партнёрами.
Лавров:
2014 год стал годом разочарования в партнёрах; Россия поняла, что «полагаться нужно только на себя».

3) 27.12.2021
Интервью «Соловьёв Live». (https://www.mid.ru/ru/press_service/minister_speeches/1792420/)
Инфоповод: российские предложения США и НАТО по гарантиям безопасности, опыт отношений с Западом.
Лавров:
«Верить на слово этим людям нельзя».

4) 14.01.2022
Большая пресс-конференция по итогам деятельности российской дипломатии. (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1794396/)
Инфоповод: российские требования к США и НАТО о гарантиях безопасности.
Лавров:
России нужны «юридически обязывающие гарантии», а не политические и устные обещания.

5) 10.03.2022
Турция, Анталья, пресс-конференция после контактов по Украине. (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1803752/)
Инфоповод: санкционная кампания Запада против России после начала СВО.
Лавров:
у России не будет иллюзий, что Запад может быть надёжным партнёром; нужно больше не зависеть от западных правительств и компаний.

6) 18.03.2022
Интервью RT (https://www.1tv.ru/news/2022-03-18/423977-moskva_sorvala_plany_kieva_vernut_sebe_kontrol_nad_donbassom_zayavil_sergey_lavrov_v_intervyu_rt).
Инфоповод: СВО, Украина, отношения России с Западом.
Лавров:
Россия устранит угрозу с территории Украины и больше не будет полагаться на Запад.

7) 11.05.2022
Пресс-конференция в Омане. (https://www.interfax.ru/russia/840211)
Инфоповод: международные контакты России после начала санкционной фазы конфликта.
Лавров:
«Главный вывод — вообще не полагаться в наших планах на то, что Запад является договороспособным».

8) 18.07.2022
Статья Сергея Лаврова «Об инсценировках как методе политики Запада» в «Известиях». (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1822333/)
Инфоповод: украинский кризис, расширение НАТО, западная политика после холодной войны.
Лавров:
Запад быстро нарушил обещания руководству СССР и России о нерасширении НАТО на Восток.

9) 18.01.2022
Пресс-конференция по итогам деятельности российской дипломатии за 2022 год. (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1848395/)
Инфоповод: итоги года, Украина, Минские соглашения, НАТО, отношения с США и ЕС.
Лавров:
Больше не будет ситуации, когда России лгут, подписывают документы, а затем отказываются их выполнять.

10) 03.03.2023
Raisina Dialogue, Нью-Дели. (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1856843/)
Инфоповод: международная дискуссия о безопасности, Украине, НАТО и глобальном порядке.
Лавров:
Западные партнёры продолжают врать не только после устных обещаний, но и по обязательствам на бумаге.

11) 18.12.2023
Интервью программе «Большая игра» на Первом канале (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1921650/).
Инфоповод: отношения России и Запада, украинский кризис, опыт прошлых договорённостей.
Лавров:
Россия долгие годы верила, доверяла и была доверчивой.

12) 18.01.2024
Пресс-конференция по итогам деятельности российской дипломатии за 2023 год. (https://tass.ru/politika/19759893)
Инфоповод: итоги года, отношения с Западом, конфликт вокруг Украины, санкции.
Лавров:
Россия теперь знает, что верить Западу нельзя.

13) 30.05.2024
Интервью МИА «Россия сегодня». (https://www.mid.ru/ru/maps/us/1953604/)
Инфоповод: планы США, безопасность, украинский кризис, опыт переговоров с Вашингтоном.
Лавров:
опыт общения с американцами говорит, что доверять заявлениям США не стоит.

14) 12 03.2025
Заседание Делового совета при МИД России (https://mid.ru/en/press_service/minister_speeches/2002770/?lang=ru).
Инфоповод: внешнеэкономическая устойчивость, работа российского бизнеса в условиях санкций.
Лавров:
опыт общения с Западом научил не верить его обещаниям и посулам, а судить по конкретным практическим делам.

15) 20.10.2025
Интервью для документального проекта, опубликованное МИД. (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2054519/)
Инфоповод: разговор об историческом опыте отношений России с Западом.
Лавров:
«Никогда нельзя было верить Западу».

16) 18.04.2026
Анталийский дипломатический форум. (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2096508/)
Инфоповод: обсуждение западных обещаний, НАТО и прежней практики устных гарантий.
Лавров:
Запад любит что-то обещать, а затем делать вид, что обещания не существовало.
Аноним ID: Неустрашимый Иван Голчин  25/06/26 Чтв 21:03:47 10783950 950
>>10783853
Затем, разбирать патроны надо. После разбора у тебя пули, гильзы, порох. Куда девать? Гильзы на резинострельные пустили, пули на псевдонарезь. В России мизерный объём потребления 45аср, нет смысла его делать.
01.09.26 Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 21:04:05 10783951 951
>>10783907
Китайцы увидели, что мурика соснула Ирану и больше не претендует на глобальную гегемонию. Китай и США поделили зоны влияния, пока в общих чертах, условно. Дальше война только мешает, а нажива на отдельных узкоспецифических товарах, это - не то развитие на которое рассчитывает Китай со своим регионом влияния, как они его называют: "один пояс - один путь" или "сообщество единой судьбы человечества".
США делает ставку на ИИ и реиндустриализацию. Европа падает в бо́льшую зависимость к ним, вместе с частью Лат.Америки.
Хохляндию поделят так, как решат большие братья, РФ и 404 могут обусловить свои требования, и мб их даже учтут, но выёбываться не дадут, где границу прочертят так и будет.
Дальше наша история пойдет в тесной связке с Китаем и на его условиях - "Золотая орда- 2.0". Дадут технологии, мб во что-то инвестируют, будут качать ресурсы.
Территорию оставшуюся за хохлами будут осваивать уважаемые партнеры совместно с международным жидьём. Собсна хохол, там будет далеко не на первых ролях, но в плане достатка, в средне- долгосроке, может даже и выиграет.
Дальше все будет зависеть от отношений конкурентов США-Китай..
Китай воевать не хочет, но видит что мирных планов в отношении его у пиндосов нет, поэтом готовится. И в этой канве, РФ для него - тыл и ресурсная кладовая.
Аноним ID: Морально устаревший Владимир Поткин  25/06/26 Чтв 21:04:57 10783952 952
>>10783886
Промахи по макетам это не разьебали, свынь
Аноним ID: Штабной Соэму Тоёда  25/06/26 Чтв 21:05:27 10783953 953
video2026-06-25[...].mp4 27829Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
Хладнокровная работа оператора оптоволоконных дронов по преодолению препятствий на пути к укреплённому трансформатору на территории подстанции ПС-330 кВ "Сумы".
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 21:06:02 10783954 954
>>10783900
Ага, именно по этому Китайцы в пустыне строят копии кораблей сшп и тренируются, ВИРИМО.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:06:54 10783955 955
>>10783951
>Китай воевать не хочет
Поэтому окончательным гегемоном и не станет. Одним золотом не победишь
01.09.26 Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 21:07:04 10783956 956
>>10783907
>мурика соснула Ирану и больше не претендует на глобальную гегемонию.
в короткий и средний срок
>Китай воевать не хочет, но видит что мирных планов в отношении его у пиндосов нет, поэтом готовится
в долгосроке
Аноним ID: Кухонный Пол Тиббетс  25/06/26 Чтв 21:07:22 10783957 957
>>10783950
Так продать в страну, где их с радостью расстреляют.
Аноним ID: Обороняющийся Отто Киттель  25/06/26 Чтв 21:07:36 10783958 958
>>10783364
Только наш главный враг не обеспечивает хохлов разведкой, цели наведением и даёт доступ к старлинку.
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 21:07:39 10783959 959
IMG4146.MP4 11417Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
>>10783945
Я и говорю ,что забавно) а хрюканам и похуй как будто...
Аноним ID: Танталовый Чечелашвили  25/06/26 Чтв 21:07:42 10783960 960
>>10783886
Ну кароче ПВО у нас тоже скоро не станет, пересадят на "Елки".
Аноним ID: Двухмоторный Абу Умар Шишани  25/06/26 Чтв 21:08:11 10783961 961
>>10783949
У его доченьки кстати активов на 5 лярдов
Аноним ID: Неустрашимый Иван Голчин  25/06/26 Чтв 21:08:22 10783962 962
>>10783957
Техкрим дохуя патриоты. Всё для блага отечественных оружачеров!
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:08:37 10783963 963
Аноним ID: Наступательный Гантамиров  25/06/26 Чтв 21:08:39 10783964 964
1782410395526148.jpg 126Кб, 755x1280
755x1280
1782410244524155.jpg 381Кб, 1920x1200
1920x1200
1782410172555131.jpg 220Кб, 1278x959
1278x959
1782410090677119.jpg 810Кб, 1792x2389
1792x2389
🇩🇪🚁Немецкие неонацисты из Rheinmetall создал контейнерную пусковую установку для «роёв» дронов

Концепт, выполненный на базе 20-футового морского контейнера, сможет запускать до 18 барражирующих боеприпасов FV-014, которые выбрасываются с помощью ракетного ускорителя.

Контейнеры могут доставляться в нужный район на грузовиках, откуда дроны смогут действовать расстоянии до 100 километров.

🇺🇸Ранее, Пентагон объявил конкурс на создание автономных контейнерных пусковых установок дронов, с возможностью запуска до 500 дронов одновременно.

✨Концепция могла бы хорошо адаптироваться для организации противовоздушной обороны, расставляя такие автономные контейнеры, сопряжённые с РЛС, вдоль всей границы. Кроме того, их можно установить на торговые суда, превратив их плавучие посты ПВО.

✨⭐Плохо, что фашисты с запада опережают нас даже в таких элементарных вопросах.
Аноним ID: Гражданский Эдвард Виккерс  25/06/26 Чтв 21:08:40 10783965 965
>>10783914
Говно, ты снова на связь выходишь, помнишь как ты мреел в 24-25г так же про август, но хуев насосался как и твои побратимы.
Аноним ID: Штабной Лобаев  25/06/26 Чтв 21:08:54 10783966 966
>>10783936
Вот именно что нет. Кек.
Аноним ID: Общевойсковой Скоморохов  25/06/26 Чтв 21:08:57 10783967 967
Почалочь, гайз!?

Множество взрывов в Киеве. Противник пишет что бьют Искандерами и Цирконами
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 21:09:11 10783968 968
>>10783900
Тайвань это огромный производитель процессоров, отдавать его Китаю ради мира в Европе который ничего США не дает это нужно быть воистину долбаебом.
Аноним ID: Двухмоторный Абу Умар Шишани  25/06/26 Чтв 21:10:33 10783969 969
>>10783967
Фейк. Ретрансляторы отключили
01.09.26 Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 21:10:40 10783970 970
>>10783955
>окончательным гегемоном и не станет.
И не хочет становиться. Хочет взаимовыгодных отношений, на равных. Вы к нам не лезьте, а мы к вам. Но для запада это не приемлемо - характер такiй. Никогда Карлус 3,4...22й и ему подобные, не будут считать узкоглазую макаку равной себе.
25/06/26 Чтв 21:10:57 10783971 971
image.png 18Кб, 514x188
514x188
Аноним ID: Орбитальный Вильгельм Батц  25/06/26 Чтв 21:11:13 10783972 972
о уважаю братиш[...].mp4 401Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним ID: Пытливый Венк  25/06/26 Чтв 21:11:14 10783973 973
>>10783869
>А сколько елка стоит?
Кто на это даст ответ, тот получит десять лет.
Ёлки нет на срыночке. Если есть какие-то объявления о продаже Ёлки, то вариантов три: а) это не Ёлка; б) это спизженная у МО РФ Ёлка; в) объявление от наёбщиков.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:11:32 10783974 974
>>10783959
Ини все большей толпох катаются. Скоро по 50 свиноловов на 1 ухилянта будет. А потом будут такой толпой в подъезды в саду брать и из квартир выковыривать
Аноним ID: Фортифицированный Латр де Тассиньи  25/06/26 Чтв 21:12:37 10783975 975
>>10783873
А сколько их должно быть, если 1 дед с лопатой побивает трёх свиноловов?
Аноним ID: Пехотный Кисунько  25/06/26 Чтв 21:12:50 10783976 976
tmp.mp4 14971Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
КВН знешкоджит газики краматорщини
Аноним ID: Аэромобильный Джон Кристи  25/06/26 Чтв 21:13:06 10783977 977
>>10783931
>Русский народ при большевиках жить стал лучше
Но его стало меньше. И Россия стала меньше. Я не говорю, что цель большевиков была сделать жизнь хуже. Просто русских было слишком много. И это было опасно. Для Абрамовичей и Вексельбергов это и сейчас опасно. А потом удивляемся, почему воюем как-то странно.
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 21:13:34 10783978 978
Снимок экрана ([...].png 764Кб, 1405x867
1405x867
Аноним ID: Общевойсковой Скоморохов  25/06/26 Чтв 21:14:08 10783979 979
>>10783971
Ну вот, а показалось, что батько превентивную войну начал
Аноним ID: Орбитальный Моршид  25/06/26 Чтв 21:14:52 10783980 980
>>10783968
Совершенно верно. Я хз, почему чел не загуглил видео, где какой-то сенатор пендосский открытым текстом говорит, что если Китай наложит руки на TSMC то они, пендосы, тупо уничтожат заводы TSMC. Гуглите и обрящете.
25/06/26 Чтв 21:15:57 10783981 981
IMG1065.MOV 5195Кб, 1040x1280, 00:00:21
1040x1280
Аноним ID: Наступательный Гантамиров  25/06/26 Чтв 21:16:05 10783982 982
1782410916761153.jpg 88Кб, 700x1086
700x1086
1782411313551153.jpg 112Кб, 700x939
700x939
Мирный житель стал жертвой атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

По его словам, украинские беспилотники ударили по селу Предмостное Джанкойского района. Чиновник выразил соболезнования родным и близким попавшего под удар, а также пообещал оказать необходимую помощь.

«Призываю всех крымчан быть бдительными, не поддаваться панике и руководствоваться исключительно официальными источниками информации», — написал он.
Аноним ID: Противопартизанский Сэмюэл Кольт  25/06/26 Чтв 21:16:30 10783983 983
Аноним ID: Карбюраторный Элифалет Ремингтон  25/06/26 Чтв 21:16:46 10783984 984
1782411403649.png 1123Кб, 2400x1080
2400x1080
1782411403657.png 1603Кб, 2400x1080
2400x1080
1782411403663.png 1231Кб, 2400x1080
2400x1080
1782411403669.png 1468Кб, 2400x1080
2400x1080
>>10783904
Чот вспомнил Камышовый раз, такая же наглая рожа как у главаря, что рабов держал.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:16:51 10783985 985
Аноним ID: Десантный Гэри Пауэрс  25/06/26 Чтв 21:17:02 10783986 986
Пошла вторая волна Искандеров
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 21:17:37 10783987 987
>>10783974
Да) А хохол всё думает что пропетляет) а хохол заграничный польский хрюкает что это всё мосфильм и врети)а ведь пора бы уже задуматься...
Аноним ID: Танталовый Чечелашвили  25/06/26 Чтв 21:17:56 10783988 988
>>10783981
Это че Пэтриот?
А у 404 С-300 вообще еще есть?
Аноним ID: Триумфальный Фриц  25/06/26 Чтв 21:20:31 10783989 989
Screenshot2026-[...].jpg 312Кб, 890x1216
890x1216
>ППО💪
спустя 4 минуты
>вибухи
Аноним ID: Штабной Соэму Тоёда  25/06/26 Чтв 21:20:40 10783990 990
video2026-06-25[...].mp4 7613Кб, 576x1024, 00:00:40
576x1024
Запорожье. Сегодняшний прилёт Герани по АЗС.
25/06/26 Чтв 21:20:49 10783991 991
image.png 535Кб, 810x540
810x540
image.png 98Кб, 768x530
768x530
Аноним ID: Полковой Дмитрий Колесников  25/06/26 Чтв 21:21:17 10783992 992
>>10783981
Отстреливать ракеты, когда светло - это ошибка. Сейчас с пруфами заснимут 9 из 10 сбитий и чем коупить тогда?
Аноним ID: Кластерный Ватутин  25/06/26 Чтв 21:21:26 10783993 993
>>10783951
>РФ для него - тыл и ресурсная кладовая
А почему не удобная прокладка для прокси войнушек?
Аноним ID: Зенитный Сухой  25/06/26 Чтв 21:21:43 10783994 994
Аноним ID: Орбитальный Моршид  25/06/26 Чтв 21:21:44 10783995 995
Аноним ID: Стойкий Михаил Кирпонос  25/06/26 Чтв 21:22:01 10783996 996
1782410949785192.jpg 60Кб, 1074x421
1074x421
Вся хрюкаина в одной картинке
Аноним ID: Госпитальный фон Браухич  25/06/26 Чтв 21:22:09 10783997 997
video2026-06-25[...].mp4 7613Кб, 576x1024, 00:00:40
576x1024
красивое...хохлы.закрываем глазки..этого нет..этого нет..всё хорошо..40 дней..скоро
Аноним ID: Драгунский Кёртисс  25/06/26 Чтв 21:22:11 10783998 998
>>10783990
Красивое. Нужен "запорожье-кун", который скажет что всё врёти.
Аноним ID: Зенитный Сухой  25/06/26 Чтв 21:22:52 10783999 999
>>10783990
Порк прям обрадовался знищенной заправке.
Аноним ID: Военно-морской Эндрю Каннингем  25/06/26 Чтв 21:23:17 10784000 1000
>>10783990
Я очень надеюсь, что таких видео будет больше и потом из них слепят кино с хорошим сюжетом
Аноним ID: Сообразительный Адольф Ротенберг  25/06/26 Чтв 21:23:44 10784001 1001
Ёбка хохлов в летнюю ночь это прекрасно 😍
Аноним ID: Пехотный Василий Дегтярёв  25/06/26 Чтв 21:23:48 10784002 1002
>>10783981
Судя по бахам это по дронам антенны видать не отключили творожно.
Аноним ID: Броненосный Абдул Хаким Шишани  25/06/26 Чтв 21:23:50 10784003 1003
>>10783981
пояснительную бригаду сбили что то или ппо в небе взорвалось
куда вообще били
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов