Навигация по разделу
## Mod ##08/08/16 Пнд 00:33:31№40031Ответ
2829Кб, 839x1458
Раздел, посвященный играм Touhou Project, их вселенной и фэндому. Перед написанием постов ознакомьтесь с FAQ. Rule 34 разрешён в специальном для этого треде.
<-гайд по переводам (устаревший) Автоматический перевод, инструмент для компьютерного перевода комиксов/манги на основе глубокого обучения - github.com/dmMaze/BallonsTranslator (гайд на русском) Децензорящая пикчи нейросеть- https://github.com/deeppomf/DeepCreamPy
Сразу о наболевшем - КАК ПРОЙТИ ИГРУ? Пользуйся инструментом thprac, смотри гайды по прохождению на ютубе, а именно вбивай в поиск следующий пример: "Touhou eosd 1cc lunatic no miss no bomb".
Поделиться с анонами своим реплеем можно через: dropmefiles.com
>>141713 Ну я рад. Теперь бы самому что-нибудь пройти. Конечно после 9 лет уже можно сказать себе хватит, но ни одной другой такой идеальной игры я не знаю...
>>141818 Я ТАК АХУЕЛ. Алкоголик совсем на старости лет ебанулся и решил состричь бабла на ремастерах классик. а мы только рады Хотя судя по качеству новых спрайтов и кускам новой музыки будет не совсем халтура, главное чтобы паттерны не трогал своими креативно-банкротными ручонками.
>>140614 >кстати, анон, а как ты относишься к артам, сделанными нейросетью.? Иногда попадаются годные пикчи, но в основном безыдейный однотипный говняк.
Если у тебя есть вопрос по Touhou, остановись здесь!
Не спеши создавать новый тред, лучше посмотри информацию здесь. Вот прекрасные ссылки, которые помогут тебе, /to/варищ!
Но если ты не нашел ответа, то можешь смело задавать вопрос в этом треде. Для этого он и был создан.
Здорова дваче. Наткнулся на такую вот штуку. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? В описании ещё зашифрованный текст. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Пишу уже на третью доску. https://youtu.be/EwbqK5xIbFI
задался вопросом ребятки, что привлекает анонов в этой птице? она популярна на ычаневе, здесь, на новере, а джейпи не зря называют окуу кулчур. пожалуй самый любимый персонаж тоходаунов, в том числе и в манге.
>>141748 хуйня из-под коня. бакенеко/ассаултдор единственные годные каверы. все остальные это либо унылая сборка от васяна на том же зуновском синтезаторе, либо сборка от васяна но ещё какая-то сельдь без души пытается петь. у лирики с её подружкой-жирухой в одном кавере души больше чем в консилиуме всех пёзд комикета.
>Вы думали мы забыли >Вы думали мы забили СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИСОТРЕДСКАЯ ОПЕРАЦИЯ НАКАЗАНИЕ БЫДЛА З
Аноним21/09/25 Вск 04:23:49№141131Ответ