>>27200585 Упрощение для гоев чтобы совсем ребенков не ебли а оставляли господам няшных девственниц, понимаешь гой? Пока время такое, чем дальше тем строже тк многие и в 20 дети и эта пизда тому пример. Скорее всего будут какието индивидуальные ограничения но это ближе к утопии уже
Я очень жалею, что смотрел стримы Арчидоса. Впервые я попал к нему на стрим в 2022 году, где он стримил ирл с Эхчобяхом, и вскоре меня втянуло в этот мирок с посредственными людьми, которые ничего из себя не представляют вне стримов.
Я смотрел его стримы, когда он жил в Сочи, смотрел его стримы, когда он жил в Москве, смотрел его стримы, когда он жил в ангаре и записывал альбом, смотрел его стримы с квартиры в Мурино, смотрел его стримы после переезда в центр, и я четыре года потратил впустую. И ради чего? Ради лёгкого источника дофамина?
вас шалава лиза разводит через посты свои в канале, ей нравится читать эту двачерскую клоунаду, она перед сном это читает как сказку чтоб заснуть соснуть а вы ведетесь ее обсуждать или темы, связанные с ней, синк эбаут ит дуры! заебли уже
Ранее Арчи получил бан от Твича, Мэддисон назвал его «гнилью», а Аравудус забанил мем с ним. Сейчас тред продолжает добивать: активно обсуждают новое фото Лизы (с пивом и сигаретой, на вид несовершеннолетняя), поднимая тему педофилии. Также Арчи обвиняют в краже мема «здравые» у Левы2к.
Главные события •Аравудус забанил мем «упал хуй сосать» с Арчидосом >>27198766 →. Тред ликует: «ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК» >>27198768 →. •Лиза выложила фото с алкоголем и сигаретой>>27199124 →, ей на вид 15–16 >>27200011 →. Начинается срач: одни кричат «педофил» >>27200130 →, другие – «ей 19, всё законно» >>27200149 →, третьи – «всё равно морально мерзко» >>27200386 →. В ответ другой анон призывает не вестись: «вас шалава лиза разводит через посты, ей нравится читать эту клоунаду»>>27200616. •Арчи обвиняют в краже концепции «здравые» у Левы2к >>27198451 →. Фанаты Арчи защищают: «это обычное слово, а не мем» >>27198541 →. •В тред ворвались фанаты Левы и Лору>>27198290 →, разгорается война «здравых» vs «степашек». Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской». •Пост-раскаяние зрителя>>27200615: человек жалеет о четырёх годах просмотра стримов Арчи («Сочи, Москва, ангар, Мурино, центр»), называет окружение стримера «посредственными людьми, которые ничего не представляют вне стримов». Тред воспринимает это как ещё один удар по репутации. •Килыч продолжает стримить на Кике с «делюлю» >>27192361 →, его хвалят за терпимость, но он на грани >>27192463 →.
Итог Тред окончательно превратился в поле битвы между остатками аудитории Арчи, фанатами других стримеров (Левы, Лору) и теми, кто просто устал от всей этой клоунады. Арчи пока не стримит (бан), но его обсуждают через призму Лизы, кражи мемов и потери лояльности даже преданных зрителей. Репутация «гнилого наёбщика» закреплена, а появление прямых признаний о сожалении о просмотре его стримов >>27200615 говорит о глубоком кризисе доверия.
Арчи после бана, скорее всего, уйдёт в глухую оборону: будет делать вид, что ничего не случилось, и вернётся с ауками на видике. Летние ирлы сорваны окончательно. Лиза станет новым «проклятием» треда – её фото будут всплывать ещё не раз, но активность утихнет через 2–3 треда; однако сам факт, что часть аудитории уже называет её «разводилой», показывает, что её влияние ослабевает. Конфликт с «тусовкой здравых» лишь подчёркивает, что Арчи потерял остатки влияния за пределами своего болота.
Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской» чет мгягяшку словил над этим высером над этим бредом просто, че мы обсуждаем тут за хуйню
>>27201204 >добро терпит поражение А может не терпит, может наоборот побеждает, ведь дядя добро мог специально начать поддаваться, чтобы девушка перестала рвать на себе волосы и на лице её появилась улыбка
Почему дудла такая тупая и всратая? Они чемто похожи с Лизой, и обе таджу нравятся. Почему он выбирает доступных пикми девушек с протекшим чердаком не могущих связать слова в адекватную речь? Чтобы проще было абузить своим противных характером или что?
>>27200536 → а что с ебалом тех кто верил что их лысая педохуета не прогнется перед королевским хуем? Хотя о чем это я, степахи же реально думают что даже такой даун как харчи мог бы стать достойным соперником и выйти на отметку в 1к без ботов, уже вотвот только нужно со всеми подружиться!
>>27201907 мне пох, я и без репорта его не смотрю уже сейчас даже разницы не чувствую есть он или нет его сюда захожу что бы со степанов ручных таджика поугарать
Фанаты Арчидоса! Почему эти потерявшие всякий страх и стыд залетухи оскорбляют нас и нашего героя? Доколе мы будем это терпеть? Они называют нас степашками! А нашего Артурчика геем-пидаром пробитым, хрючелом и пролактиновым слизняком! Что это за неуважение? Пора уже собраться и дать отпор этим так называемым здравым! Необходимо коллективно попросить помощи у всех друзей нашего доброго канала! У Рази, Сиси, Кили и всех тех кто еще не отвернулся от нашего добряка! Не нужно стыдиться своего положения и прямо изложить ситуацию! Степашкой себя называть не нужно они и так поймут но все остальное рассказать как есть. Вернем нашему Тони Сопрано былое величие и уважение вместе! Ура товарищи!
арчидос не должен был начинать стримить, его удел — быть модератором у аравудуса, быть подсосом, над которым ловят мгягяшку и обзывают свои же. арчидос мог бы лутать с этого известность на мизерном уровне, быть посмешищем, уродом для публики у ававудса в чате и все. а что щас в итоге-то? ахуеть какой стример завозной? с ахуенными стримами и нереальным контентом? какой контент у арчидоса? короче пидорасы, малютки, прочие говноеды здешние, я все сказал, арчидос искусственный стример с нулем своей харизмы, личности своей у него нет, все натасканное, перетасканное у других, ник сворованный, ужимки у него деревянные, ненависть его смешная, фальшивый стример. ошибка очередная на твиче, жаль не пермач
и его сценки больно смотреть. их отправляют в мемы только потому, что там высмеивается мэдисон илюка жопич. только лишь из-за того, что там упомянут жопич. ахуеть юмор, арчидос сказал "илюка мэд сосать хуй" это ахиренна. объективно взгляните на арчидоса и поймите, какой он весь из себя ненастоящий и кукольный
>>27201947 аналогично, на его стримы забил давно хуй и так кайфово живётся, а вот привычку заходить сюда поугарать с додов не могу уничтожить в себе пока
Господа прибавим давочку. Говно лутающее халявные бабки с несчастных пидорков ноулайферов нужно гнать с интернета. Это чмо только и может что засасывать заблудшие души в свое болото и кормить обещаниями. Пока постепенно не дойдет до всех его гнилая тупорылая пидорская сущность. Поможем донести правду до прозревающих степашек пока еще у них есть шанс на жизнь.
буквально ВСЁ что "придумал" и делал Арчидос было с целью наживиться, залутать бабок и похуй какими способами, он сам рассказывал на своих пидор-стримах как хотел вкатиться в темщики, хотел наебать систему всяческими способами. На твич он пришел с этой же целью, увидел что в чатах сидят забитые инцелы без общения ирл и друзей которых можно выдресировать и попрошайничать деньги. Ауки хуюки, любая его задумка была с целью налутать бабок с лохов и всё. А эта маска "своего" друга в любой момент спадёт когда он увидит что с вас нихуя нельзя поиметь
>>27202500 То есть он буквально наебывает честных одиноких работяг играя на их эмоциях как какаято тарелочница. Пора подключать местных здравых и спрашивать по полной с этого черта. Крыши у такого пидораса нет и быть не может. Половина с его дохода будет уходить в фонд поддержки обиженных Степанов на реабилитационные цели. Я все сказал.
почитал немного тредик и сделал следующие выводы - вы ебанутые додики которые любят и ненавидят своего хача стримерка, который полная пустышка раскрутившиеся на конфликтах со всеми кем можно было и когда люди закончились, то и контент закончился, ну а тред этот один огромный памятник пидорству, ведь не может норм мужик смотреть другого мужика если последний не клоун который стримит на потеху зрителю. тьфу наху, чмошники
>>27202500 >чатах сидят забитые инцелы без общения ирл и друзей которых можно выдресировать и попрошайничать деньги Так в этом и есть суть стримминга. Каждый стример, тем более стриммерша, этим и занимаются - стригут деньги с лохов.
>>27202708 да нет увы не все, представь себе есть люди которые просто сами хотят общение, хотят сделать какой то завозик, хотят искренни сделать что то приятное зрилам, порадовать не из за алчной жилки или с целью в дальнейшем бабки с них стрич. Не все люди такие гнилые грязные пиздлявые и злые как Арчидос
>>27202708 Суть стриминга.. Чел, прямые трансляции придумали далеко не с целью бабки лутать с инцелов. Это вам как раз вдолбили этими вечными ауками что вы не можете смотреть просто ламповые стримы без дойки денег
>>27202588 >Крыши у такого пидораса нет и быть не может Не стоит недооценивать загаражную диаспору Один Динамит минусанет за раз пару баб Аролф впитает по ебучке за своего старшего, а бумажный тигр будет устрашающе мычать и тупить глазки в пол на заднем фоне. Точик на самом деле не так уж прост как кажется
Предлагаю всем шизикам килфопиловским, ака фанатикам беззубого додика создать свой тред и съебаться уже отсюда нннннахуй. Он от всех уже отдалился, и к арчилэнду скоро вообще отношения иметь не будет. Посмотрим сколько перекатов вы оформите, или он так же сдохнит как аравудуса тред.
когда я хочу увидеть искрение слезы, смех, радость и печаль без фальши я смотрю стримы Дяди Коли, жаль он редко стримит и набухивается в последнее время
когда килфопил прямо скажет, что арчидоса в рот ебал — тогда с удовольствием, а на данный момент он уважает этого пидораса по имени артур, не вижу смысла отдельный тред создавать
>>27203306 Согл, жаль он лишь маленький савантенок, так бы попускал харчка уже по полной и вообще бы тысячи смотрели, но задатки у него очень хорошие >>27203340 Терпи степах
>>27203438 килыч ждет нужного момента, чтобы в спину таджа всадить нож. я верю в это. он даже не поперся помогать ему когда набуханный арчидос валялся где-то там
я сейчас понял, что арчидос стал мне омерзителен. раньше просто не нравился, но я следил потому что были смешные момы. а сейчас увидел у женька мем с пиксельным арчи, и даже его пиксельное лицо показалось мне мерзким и появилось какое-то желание смыть с себя эту мерзость.
Я представляю секс Арчидоса с Лизой и Мариной так: они все втроем встречаются, нанюхиваются и бухают а потом Артур садится в кресло и смотрит как две собачки развлекаются друг с дружкой подергивая свои 5-7 фимоза. Потом приходит Шиха с ебырем и дает ему в жопу на глазах у всех пока те трое дрочат на это. Подругому и быть не может.
>>27206457 Какая же жалкая подстилка. Почему вы смотрите ее, симпы? Вы же тут сидите. Ее просто закуколдили прилюдно, а эта дура сразу же вернулась как только он приполз на стрим
Лысая тётя шлюха совершила манёвр толстой жопой и нанесла подлый удар в пузо своему самому талантливому подсосу среди бездарей на 20 онлайна. И всё ради того чтобы король плохого не подумал. Эх ну что ж такое то, кругом одни лицемеры и пидорасы бедни Турик
Это я кста задонатил тогда Женьку на кс, назвав пролактиновой эстрогеновой уебашкой. Просто посмотрел Маркаряна, чисто поржать над бородатой хуетой. Не думал, что ему так понравится это слово...
>>27209257 Галя думала что все будет по другому и она лучше Алины рин? В ивентах мэдисона всегда будет баба для битья, которую будут пиздить все участники ивента. А как ты хотела и бабок с симпов залутать и фонтанчика из пизды не попить? Так не бывает
>>27209257 жесть жопич снова ей в штаны насрал и сам ей задонатил на игры, которые она дропнула, еще и колесо подкрутил, чтоб выпали эти игры, так еще сука и заставил ее все эти игры дропать, а потом пришел и рассказал, чо она такого делала и зачем она дропала игры, а еще юзю свел с ума и ваще ходит по всем стримам твичей и всем 10 лет ботов крутит, да-да, не удивляйтесь. всё он бабе выпадали норм игры. баба ныла уже на фолаче бабе выпала игра не норм, тут же "ну дроп", крут еще "ну дроп" крут еще "ну дроп" и потом слезы "ну чо вы меня не уважает? я ж дропаю и иду новый аук крутить не потому что так хочу сама, это вы меня заставили и ваще жопич во всем виноват" а что он тебе год уже актив довел до 1к онлайна и до 100к в месяц донатов, и на ивенте полляма захоботила за 2 дня, а к концу ивента там уже к 3 лямом будет, это мы опустим, кароч пиздец гнилой поступок, 3 ляма в меня кинул, ваще пиздец, а воооот арчидос так и пиздуй к своему арчидосу, велком, набрала зрилов, набрала донатов, можно и обратно на порашу, чтоб как ивент закончился, тут же в дискорде с арчидосом сидела, раз тебя так не устраивает всё
>>27209659 Ей просто этот ивент и мэда надо воспринимать как фарм бабла, и ниче не ждать в плане дружбы и нормального общения. Мэд как друг, еще гнилее чем тадж, и он сам это признавал. Но как продюссер очень выгодно терпеть всю его шизу, нах ныть не понимаю.
>>27209659 Да надо выписывать нахуй селючку из подсосов мэда, пускай дальше сосет таджику с соткой онлайна и яйца лору нюхает. Большего она не заслуживает
>>27209698 Это и есть фарм бабла, как и любой ивент, хеллоу. Да и думаю даж дворняга это своим умом понимает, не даром дропала игры и аук врубала, т.к. деньги понравилось лутать, играть правда в порашу не понравилось, вон когда чемоданы в нее кидали своими играми из детства ей было норм всё. Воет и ноет и гавкает исключительно, чтоб не сидеть молча и проходить игры. Просто какие нахуй ивенты арчидоса? Хочет на двух хуях усидеть. Реально охуевшая в этом именно. А жопич с поляковым тож собирается дружить? Как там дружба со стримершами? У тебя есть опыт может, расскажи
Да гниль эта Галина, помню она говорила что не будет учавствовать в ивенте арчидоса летом, у нее мол огород и грядки и курочки и бассейн. Но как только на горизонте замоячили чемоданы с деньгами, огород и курочки стали не нужны.
>>27209744 Огород и курочки оказалось может мама и соло обслуживать, а также приходить ей плечики утром мять, ведь доча зарабатывает деньжат на новую хату
>>27209922 Моя годовая зп больше. Смотрите, нищук в треде порвался от донатов. Артур, ты что ли? Нехуй было сценки делать гнилые, сейчас был бы на месте Прадена
>>27209981 Поправка. У него просто нет реальных зрителей, чтобы они могли это говно у него заскринить, если б он что-то такое показал. Дианочкиных ботов миланрод еще не научил скринить и срать в треде. Все держится на одном праденошизе
>>27210223 🤓 Ваабщето, ваабщето у Прадена не задерживаются двачерские шизы как у таджмахала. Поэтому и треда нет, только пару его ручных двачат пиарят его в ПМТ
>>27210269 Поэтому у прадена и нету скринов никаких. Все верно. А не потому что он что-то там не палит. Чтоб знать, что он там палил не палил, это надо его смотреть. А его никто не смотрит из тех, кто б принес скрин
>>27209681 в том то и дело что у них нет жизни. кто еще будет свои мозги забивать этой хуетой. сидят 20-30 летние доды и обсуждают сралей дудлмх чмарин и тд
>>27210447 Дом 2 сколько сезонов продержался? Тут такая же хуйня с обсуждением персонажей из стримов, тем более они сами дают повод себя обсудить своим жалким поведением
>>27210470 Так дом2 для домохозяек фоном был, и там реально харизматичные челы а тут чмошный бездарь на чмошном бездаре и орда заперженных дебилов 24/7 перед моником на фулвпитке еще и здесь чтото обсуждают пиздец
>>27209257 Да хуй пойми зачем чмодье вообще позвал всех этих задротов, которые молча задротят 24/7 и 0 завоза генерят. И сам же потом на этих бездарных уебанов горит, что они закидывают говном не тех кого надо или не мошнят или мошнят но не так как хочет он. Я понимаю, что это его подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно
>>27208021 >>27208091 >>27209317 Какого разбана он ждет, вы дауны? Чмо увидело 80 зрилов на счетчике и решило больше не подрубать до конца ивента. В пиццаечной коме щас, даже в телеге молчок
>>27211545 Он хотя бы в теории может завоз организовать, на старых дрожжах. Кейк нахуй, кармик, флешка, нахуй он этих уебанов вообще откопал с помойки истории? У флешки первый и единственный завоз за всю стримерскую карьеру - это как его мать ебал саня висяк на стриме в течении часа, за то что тот ему позвонил
>>27211572 >в теории может завоз организовать Блять про этот завоз в теории мы уже сколько лет слышим? Все время унылое дерьмо для степанов которое любое дерьмо сожрут. Даже Висяк смешно набухался на последних стримах и мемов наклепали, а Таджик что?
>>27211506 Какими ботами наху, чемодаун спокнись тебе насрали в твою микроцефальскую башку. Позвал и позвал, даже правила выстроил так чтобы поводы для мошны случались, пытается раскрыть малюток или ты думал все такие талантливые пиздаболы как и он сам? Вокруг таджа вообще нули сплошные по сравнению с этими подсосами, и ничего степашки за обе щеки потребляют
>>27211656 Стул выебал, монитор разбил. Похуй что все наигранно и выдавленно из тети сои по пьяни ради контика но ведь завоооз оу ес ура ура мискифхайперс сука я макнагетс
>>27211680 Бля ща задумался че то, а вот прикиньте кто то из нассаловских соевичков монитор разбил бы по приколу, даже наигранно тяжело такое представить. Ненормова и Аравудус может только способны на что то близкое, но это наши челы, а среди мэдовских хуй найдешь. Либо снобы высокомерные, как флешка кармик кейк, или совсем трешак типа алкашей ховы и висяка. К самому мэду вопросов нет, но подсосы никакущие абсолютно
>>27211750 Так они понимают что будут выглядеть как додики трешовые поэтому себя так не ведут, в чем проблема тут вообще? Это серьезные взрослые люди по сравнению с муринским тараканом за исключением дворняги и то она на полпути в эту лигу вотвот только яиц нанюхается и уже там
>>27211778 Бля я еще написал вконце специально, что там только сам мэд на такое еще способен. Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся... А про серьезных взрослых людей, играющих в игрушки, в борьбе за санное ведро, сильно конечно ты написал.
>>27211656 В нем есть потенциал, но он в зоне комфорта последние 2 года пребывает, как в Питере осел и подсосами окружил себя. Заставить его чето делать сможет только стоп донат, а его не будет, потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки
>>27211847 Бля ну ты бля молодец внатуре что писать умеешь бля но что ты имел ввиду здесь: >Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся... только шизофазийным известно. Играют в игры да ну а что такое? То же шоу что на тв показывают, а там люди просто говорят представляешь? Даже не играя параллельно при этом в игрушку сидят и пиздят ни о чем. Совсем охуели за что им деньги платят
>>27211973 > потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки Блять степан больной даунизмом, чем стрим дверцы холодильника интереснее ивента Нассал? Отвечай даун не виляя своей пидорской жопой
>>27211996 >Чем 7 дней пьянок и треша интереснее унылого соевого говна по выдойке гоев и молчаливым спидраном игрушек для даунов Говноед, спок. Мне тебе нехуй больше сказать. Ты мог с чем угодно сравнить, но выбрал самый слабый из вариантов
>>27212064 >Сидит угашенное дерьмо отупевшее перед компом и орет в монитор по 100 раз что ебал мать коляна шлюху В чем отличие от Арчидоса, этот тоже постоянно ебет мать коляна и гудбоглэка
>>27211572 братан это только такие животные как ты и арчидосолюбители ждут каких то "завозов" грязи и прочую хуйню. Зайди хоть раз ради приличия на стрим к флешке, ты ахуеешь какие там добряки сидят в чате. люди просто общаются в своем комьюнити без гнили и прочей залупы
>>27212289 Делать гнилые сценки и бездарный рэп, а потом носится по двачам с этим дерьмом запосчивая этот тупорылый кал в каждый тред. Потом поняв что никто кроме арадаунов его не смотрит на стримах извинятся на коленях перед стримерами и строить из себя соевого добрячка, с перерывами на пьянки где гнилая сущность выходит наружу
>>27212222 Зачем мне заходить на стрим к ботоводскому унылому дерьму, с соответсвующим чатом вниманиеблядков, если я могу зайти к жопичу с настоящим онлайном или к хуебудусу и там увидеть то что ты описал, а не ебаный унылый высер от людей, которые стримы превратили в работу и просто как в офисе их подрубают, штаны 8 часов попросиживать на отъебись, без малейших стараний
>>27214036 >>27213906 >>27214053 И в чем ее пиздабольство, ебланы лоу айкьюшные? Она в начале говорить не любит пить, а потом что была в огромной компании где нужно было хряпнуть чтобы было весело ходить очевидно и не быть белой вороной. Как это противоречит ее словам? После сказала что ей хуево было
>>27214087 >Она в начале говорить не любит пить, а потом 5 дней подряд бухает как тварь, что аж жопа отваливается Никак не противоречит, ты полностью прав. Иди задонь ей, поддержи, с похмелюги помирает бедная
>>27214477 Сатир может постановочно сломать лунаси Бустера и это не будет выглядеть как постанова хотя все это прекрасно понимают Харчок ломает монитор понимая что это нужно для так называемого завоза как будто делая одолжение и это видно Бустер это крепкая какашка правильной формы вылетевшая из жопы прямо тебе в кадык после чего даже не нужно подтираться Харчидос это зеленая дрисня с комочками после недельной пивной пропойки нехотя льющаяся струйкой а иногда с дичайшими пропердами забрызгивающая все вокруг и саму жопу из которой вылетает
>>27214869 При этом ты смотришь арчидоса а не бустера, подумай об этом. Чем то он зацепил тебя значит, раз ты его так любишь. Возможно тем что очень похож на илюху мэда.
>>27214883 >влажные мрии гхерасименко в виде так называемого эльфинга Очередная дрисня на твоей шерстистой жирной жопе степаш, уже больше года как нет. По треду все понятно что пациент давно мертв а я не трупоеб мне не интересна Лизонька
Чем вообще может цеплять тадж? Если ирлы с более менее равными по харизме людьми особенно тянучками то взаимодействие может быть интересным. Но когда все сводится к околопидорскому нытью или на стриме простейшие скучные чмохи в качестве страшных и туповатых подруг для фона нашей густоволосой красавице, то зачем это смотреть? Мурфест уже не вернуть, так что я лучше пойду посплю под флешку
У меня никак не укладывалось в голове,как человек с именем Герасименко Артур Игоревич может иметь внешность Ахмеда, но великая документалка "Бремя цыган" многое разъяснила
>>27211506 > подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно Все так. Звать некого, только старое говно, а старое говно все повально под дианой. А новое - это галя, что просто говно В следующий ивент обещает, что будет звать тех, кто будет сам подавать заявку и выбираться путем проголосовывания живой аудиторией. И божится отсеивать ботохуеплетов и накрутку в голосовании законтрить. Тот же индус пиздобол ему мозги компостировал и оправдывался часа 2, что не крутит себе ботов, например. И будут совершенно другие участники. Поживем увидим чо
>>27215611 А кто будет подавать заявки то? Таджик, карачка и прочие ультра подсосы нонеймы. Кому нахуй всрался вообще ивент жопича из интересных персонажей?
Таджичка перевела деньги детям за проигрыш в ивенте или он всех наебал? Пора по всем стримерским тг каналам разнести эту инфу, что уебок на сиротах попиарился и всех наебал
>>27217129 Кстати да. Это ёбаное хрючело нарушило свои же правила а значит проебало. Теперь упарывается наркотой и ебёт ребёнка по сравнению с этим скуфом на собранные со степашек донаты. Нужно прижать этого черта
>Ивент жопича В этот раз совсем кал вышел, насрал вытянул до подобающего уровня лишь из-за «конфликта» с алиной. Ну хоть диспатч заценил и фильмовые мероприятия провел. Лучше бы чм взялся комментировать с друзьями алкашами типа сеги богдана и конпасо, жаль букам пох оказалось на героя рунета в 2026
>>27217477 С точки зрения спортивного интереса МГЕ намного интереснее вышел, и на удивление более сбалансированный. Но у жопича хайповее конечно, учитывая уровень медийности участников. Мге это наверное вообще самое удачное что тадж в своей карьере делал. Самые уебищные ивенты это аукусы и ивент прадена, хз помнит кто то такой вообще
>>27217589 Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили.
>>27217681 Cntl+c и cntrl+v таджик прожал, назвал это ГТМ позвал двух даунш и двух никакущих стримеров и сразу ивент заебись стал. Че к чему у этого тупорылого степана бля, тебе в детстве харчок на рот давал что ты это дерьма сидишь на фулл ебале защищаешь?
>>27217866 однохуйственная поебень, у этого черножопого порося не тошно смотреть только на совместки со всякими килычами и лаунами, и то до тех пор, пока этот широкотаз не начнет ныть как телочка
>>27217907 В безпруфную пиздаболию степашек все верят зато. Пускай сначала правила ХПГ и Нассала почитают, а стой они же дауны которые даже пару предложений осмыслить не способны
>>27209552 >поебать всем абсолютно >у таджа и аравудуса 24/7 пролактиновые шутки в чате как скажешь, маня) как же у тебя не горит от этого и как же тебе похуй ахахах
>>27217769 Ну а хули с тобой говорить о чем то? Если у тебя фикс какой то на таджике, все что с ним связано надо хейтить, и похуй. Сделал бы жопич ивент 1 в 1 как у него, ты бы обкончался от радости и выписывал бы щас как это круто и оригинально. Чего только стоит фраза - Насралы и ХПГ пиздец как отличаются. Хотя ты ебанько даже не вкурсе что сам Факер перед первым насралом говорил что решил взять ХПГ 2 за основу для насрала, потому что он самый просто и понятный в правилах.
>>27218057 Степан, то что ты сосешь таджику с поводом и без повода не означает что всем это в кайф. Понял? Факер взял за основу, а таджик просто скопировал с аукуса. Даже ленивый хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта. Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту. Все. Дауны по типу тебя в восторге и ссут кипятком
>>27218089 >жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта в чем заключаются разительные отличая? >Копирует так а что он скопировал? покажи >перерисовав карту скинь скрины, клипы этих карт, сравним
>>27218237 Ну почитай правила и найди отличия от китайской копирки таджика. Я ни одного не увидел отличия кроме карты, все пункты под копирку. Пока ты только тупорылый даун который ничего найти не может и не видит очевидного https://aukus.eventlab.dev/rules
>>27218237 >>27218313 Да всем очевидно кроме степанов что харч берет самые популярные форматы и копирует их чтобы подлутать аудиторию и денег, какую то фантазию или старание нах не надо проявлять чтобы степа не охуевал лишний раз. Давай сюда свои деньги и иди нахуй пока я в пиццаечной коме маринку потрахиваю, вот и вся суть
>>27218563 На мои вопросы ответь степа, какие отличия в ГТМ есть от аукуса? Я что теперь и твои тейки должен доказывать что ты даунша отличий не видишь в очевидном
>>27218237 ты чё совсем даун или угараешь) он стримил буквально хуйню как изучает правила аукуса и других ивентов чтоб сделать свой "лучше" а по факту слизал всё под чистую просто поменяв название, еще и удивлялся когда праден сделал ивент и у него он вышел лучше
>>27218597 >Я что теперь и твои тейки должен доказывать где ты видишь мои тейки?
ты написал пост >>27218089 >хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта в чем заключаются разительные отличая? >Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту что он скопировал? покажи
>>27218678 Какой же ты тупой. Артур это ты? Не верю что степан может три часа дефать жирную соевую бабу. >>27217616 >Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили. Где пруф что насралы это копия ХПГ 2? Пиздлявая хуесоска
завтра закончиться Nassal и наступит эра точика дядя женя уйдет в длительный отпуск на месяца три, и его зрители побегут искать замену к Гнилопузу онлик будет 500-600 на каждый стрим + активное донатное топливо подливать так что щас наш пузан отдыхает набирается сил а потом пойдут стрим за стримом стратегия правильная
>>27217011 За него никто не голоснет, у него 10 зрителей. Да и че это будет тогда за ивент такой, где после жопича топ 2 онлик будет у таджика, с его 400 человек
>>27219439 Мне помогли сдеанонить человека, который пишет про меня хуйню на дваче. Ну типа, это оказалась... Э... Блять я не знаю... Говорить или нет? Ну типа, с одной стороны, да ладно, в пизду как бы, у человека какие-то проблемы в жизни, ну типа вот он срет и срет, типа делает треды там, такую просто дрисню пишет что пиздец. Я читаю кстати иногда) Вот. Но с другой стороны (долгая пауза) а нужно ли это как бы поощрять? Типа молча... эээ... омалчивая это. Какой мед? Неет) Нет нет нет, кароче. Я просто дам вам одну фразу - это женщина. Блять, это женщина нахуй!
не получается у меня успокоиться сука. я не могу нахуй алисинья ты меня заебала, хватит портить мне жизнь на стримах, я не могу видеть тебя в чате, тывсех заебла
Дерьмо подрубило на 50 самых конченых степах на продажном дерьме посмотреть дерьмо Ну и дерьмо как и все дерьмовое творчество этого дерьма Я лучше посмотрю как жопич троллит тупостью в новой готике хотя казалось бы
Как я и говорил. Включит на витиви, а на вк он в рот ебал стримить. Еще 4 дня специально не подрубал чтобы срок снижался бана, а сейчас неделя до разбана осталась можно постримить еще 3 стримчика на витиви
Вы только вдууумайтесь! Степанолахта дежурит в треде даже когда хозяин подрубил долгожданную соску в ротеш этим даунам >>27221428>>27221484 Но хозяина нужно охранять в тредике и они с подорваным очком разрываются между потоком мочи в свое тупое ебло и отстаиванием чести своего пидорка здесь мгягягя
>>27221566 Не отвлекайся Стёп пропустишь интересную порцию мочи в ебало или на аук не успеешь закинуть гроши последние, угомон слови уже тебе одной струи в пятак мало чтоли
Вы только вдумайтесь этим мочеглотам вроде этого доди >>27221696>>27221566>>27221530 настолько мало внимания в жизни что они готовы терпеть пердеж в свою степашью мордочку от всех и каждого ведь это тоже своего рода внимание. Ебало этой степанохуеты представлять боюсь даже
>>27221729 Удивительно но ты настолько глуп что не понимаешь что степанодура это ты сам и рвешься тоже ты поэтому так часто повторяешь это слово. Дее, жизнь степана тяжела
90 верных степанов сидят на витивишке впитывают плотные потоки мочи от обиженной пидорбабы и паралельно бахают в треде. Впитывайте дауны, хотя казалось бы
зашел в тг канал Арчидоса, увидел его наглую рожу сальную на кружке, аж плохо стало, пожалуй на стримы продолжу не заходить, а то боюсь меня стошнит я хуй знает как вы пидарасы его смотрите
>>27224097 Ну вкладку закрой и от треда отпишись, почему то ты его и канал посещаешь значит чем то он тебя привлекает, это касается всех хейтеров итт кста
Дежурный Степан >>27224106 должен отвечать в ту же минуту, недорабатывает лахта, целых 4 минуты обтекал хозяин пока это анонимное чмо не раздуплилось и не подставило свой пятак под струю
>>27224097 Соглыпинск ебанутейший. Причем видно как этому пидорасу похуй на всех и он давит из себя эту соевую доброту. Гнилому хуесосу нужно только бабло а степахам без друзей больше некуда пойти вот и подставляют рот и попочку харчу
Какие же жалкие уебаны его зрилы всетаки. Фу блядь таким быть. Лучше бы об марамоек обезжиривались и то вопросов меньше возникало бы. Буквально пидорятник
Кто хочет поднасрать этой зажравшейся пидорбабе, самая действенная стратка привлечь местных понятийных. За пропаганду лгбт через органы не притянуть, тут он еще может жопой повилять. Но в интервью 1 на 1 с матерым зэком или воякой его бабскую пидорскую натуру быстро выявят на всеобщее обозрение. Обязательно делать во время ирла либо с фиксацией на видео. Разумеется без какогото вредительства, насилия и тд. Только так называемое интервью. Эту рожу нужно определять в самый парашный угол стриминга.
>>27224416 ну так-то да. Возьмем нашего степанаеба: занюхивает каждый стрим, дежурит в треде 24/7, регулярно шлет "разъебные" донаты. То есть, по его же классификации, он больший степашка чем средний зритель таджа.
>>27224480 Степаший мирок трещит по швам. Никому не нужным неудачникам и даунятам без друзей даже не представляется возможным представить что комуто их кумир интересен не более чем вырезки скинутые в этот тред
Ну как так? Это же Арчидос! Угарный парень из Бачатска. Сценки делает разъебнейшие и рэп читает классный! Очень харизматичный и не соевый а тянки сами к нему на хуй запрыгивают! И пацану не сосал, а оне ему! Не путать! Котлетку на аук погнали братааан юхуу!
А ведь еще год назад никаких Степанов и в помине не было. Что изменилось за это время? Хотя зачем нам о таком думать правильно? Лучше задонатим нашей красавице лесгиря!
>>27223824 >тайбивпопс в сорок будет выглядеть примерно
ИринаЮрист от природы была худощавая и стройная более-менее перед бимбофикацией, а у валюхи явно-выраженная толстожопость от природы. так что в 30+ она будет выглядеть как одна известная в вебкам-кругах тётя из Краснодара.
>>27224579 Осталась в папочке. Я ее давку организовал и где теперь это говноежка? Пусть остается памятным надгробием пока проект черная метка не будет доведен до логичного завершения и не снесу целиком все эти отвратительные рожи
>>27224742 Похорошему все степашьи доники нужно Килычу перенаправить чтобы расцвел и жил полной жизнью малютка и тадж на его фоне будет чмом в дерьме, о чем прекрасно знает поэтому и изображал из себя заботливую мамочку одно время
АРТУР ТЫ НАШ ДРУГ! НЕ СЛУШАЙ ХЕЙТЕРА ОТСЮДА! ЭТО ОДИН ЧЕЛА ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НЕ ДАЮТ ТЯНКИ ПИЗДУ ТРАХАТЬ, А ТЫ МОЛОДЕЦ! АРТУУУУУУР ПРИВЕЕЕЕЕТ
Кто бы мог подумать что наши ребята Аравудус и Ненормова будут тащить ивент чмодья. Убрать их и соевая хуйня остается со всякими флешками кейками и дундуками.
>>27228566 она сама озвучила, 2 с копейками, вероятно до 2.5 . Но для ее деревни и это дохуя, можно дом купить думаю. Тем более она и до этого откладывала
>>27226778 так он прав. очень хуевый момент для бана, чурка сидела бы стримила нищие ауки на 200 онлайна, а так появилась отмазка нихуя не делать и отжираться пицаечкой
>>27229845 ну заплыв на остров с алибери и разиком хороший стрим получился, тут мне каж тоже потенциал имеется, надо ток концепцию продумать получше. Но думаю Артуру будет лень, слишком сложная организация
Все-таки Артур недалеко ушел от главного симподауна твича Килыча, после финала нассала побежал смотреть на флюпанье пиздой Ненормы, про друга своего Женька сразу забыл.
>>27230205 Понял что проебал Галюсика, теперь она в прайме. Гтм 2 откладывается минимум до осени и то на вряд ли участников уже наберется, так как зимой будет новый сезон Нассала. Конец карьеры близок
>>27230275 Значит надо новых звезд искать и раскручивать. Которых потом в нассал заберут. Глядишь и лет через 5 все участники нассала друзья арчидоса будут, и мэду придется взять его самого
>>27230600 А баб игровиков которые способны играть 2 недели и нет, какая нибудь Ниатёпа вписалась бы, но она уже ВСЁ и аудитории у нее нет хотя у нее были все шансы выдавить ее в 22 году и занят ее место, но ЧСВ утащило на дно
>>27230702 Вообще по твичу много телок игровиков есть, и даже онлайн имеют нормальный 300+, но у них обычно закрытые тусовки свои, таких же задротов, и помимо нудного прохождения игр они мало что смогут выдать. Ненормова уникальная девочка, которая и в ирл завозит и комп поиграть может. Новую такую тяжело найти будет. Лизон неплохо бы справилась, но симпов ею не привлечешь, там уже пенсия. А молоденькую надо искать, и бустить продолжительное время.
>>27203462 Юра поумнел в последние месяцы. Тоже заметил. Ясное дело, что зубы уже поздно исправлять и хату обустраивать полноценно затратно, но про опрокидывает таджика тоже думал. Юра что-то задумал