Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 105 104
Арчилэнд №108 Аноним 16/06/26 Втр 01:12:39 27200528 1
1.png 238Кб, 409x327
409x327
2.png 63Кб, 1280x960
1280x960
3.png 585Кб, 1173x830
1173x830
4.mp4 23487Кб, 442x936, 00:01:51
442x936
Аноним 16/06/26 Втр 01:14:08 27200539 2
OKEYBRATANRABOT[...].png 1518Кб, 1024x1024
1024x1024
ХОЧУ БУХАТЬ И ПИСЮ ДУДЛИИИ
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:07 27200543 3
chmo.jpg 85Кб, 1280x713
1280x713
Аноним 16/06/26 Втр 01:16:51 27200553 4
Главное, что все по закону. Страна разрешила ебать - мы ебем. 16, 18. Мы любим закон.
Аноним 16/06/26 Втр 01:16:53 27200554 5
>>27200528 (OP)
> 3
Лучшая девочка треда 😍😍😍 где она стримит?
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:53 27200568 6
>>27200539
я не хочу видеть это суку в треде и на стримах, но буду рад, если она разведет турика и выебет ему остаток мозгов и он пожалеет
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:58 27200579 7
да спи иди заебал
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:53 27200581 8
>>27200554
Это кисковая малышка. Скоро под влияние самого короля попадет посмотрим как чморчидос запоет
Аноним 16/06/26 Втр 01:22:17 27200585 9
Но не всех же страна ебать разрешила, понимаете? Значит не с потолка цифра взята. Всё продумано до мельчайших деталей.
Аноним 16/06/26 Втр 01:23:29 27200591 10
>>27200585
да тему закрыли уже в прошлом треде нах тащить в новый тред этот срач
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:20 27200598 11
>>27200585
Упрощение для гоев чтобы совсем ребенков не ебли а оставляли господам няшных девственниц, понимаешь гой? Пока время такое, чем дальше тем строже тк многие и в 20 дети и эта пизда тому пример. Скорее всего будут какието индивидуальные ограничения но это ближе к утопии уже
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:44 27200603 12
блять я думал вы успокоились уже, напизделись про эту пизду в том треде сынки
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:41 27200608 13
эта дура выставляет хуйню у себя в канале, а вы подскакиваете на новый срач насчет ее малолетней писи, заебали
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:41 27200615 14
pic.png 926Кб, 871x609
871x609
Я очень жалею, что смотрел стримы Арчидоса. Впервые я попал к нему на стрим в 2022 году, где он стримил ирл с Эхчобяхом, и вскоре меня втянуло в этот мирок с посредственными людьми, которые ничего из себя не представляют вне стримов.

Я смотрел его стримы, когда он жил в Сочи, смотрел его стримы, когда он жил в Москве, смотрел его стримы, когда он жил в ангаре и записывал альбом, смотрел его стримы с квартиры в Мурино, смотрел его стримы после переезда в центр, и я четыре года потратил впустую. И ради чего? Ради лёгкого источника дофамина?
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:02 27200616 15
вас шалава лиза разводит через посты свои в канале, ей нравится читать эту двачерскую клоунаду, она перед сном это читает как сказку чтоб заснуть соснуть
а вы ведетесь ее обсуждать или темы, связанные с ней, синк эбаут ит дуры! заебли уже
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:17 27200625 16
Ранее Арчи получил бан от Твича, Мэддисон назвал его «гнилью», а Аравудус забанил мем с ним. Сейчас тред продолжает добивать: активно обсуждают новое фото Лизы (с пивом и сигаретой, на вид несовершеннолетняя), поднимая тему педофилии. Также Арчи обвиняют в краже мема «здравые» у Левы2к.

Главные события
Аравудус забанил мем «упал хуй сосать» с Арчидосом >>27198766 →. Тред ликует: «ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК» >>27198768 →.
Лиза выложила фото с алкоголем и сигаретой >>27199124 →, ей на вид 15–16 >>27200011 →. Начинается срач: одни кричат «педофил» >>27200130 →, другие – «ей 19, всё законно» >>27200149 →, третьи – «всё равно морально мерзко» >>27200386 →. В ответ другой анон призывает не вестись: «вас шалава лиза разводит через посты, ей нравится читать эту клоунаду» >>27200616.
Арчи обвиняют в краже концепции «здравые» у Левы2к >>27198451 →. Фанаты Арчи защищают: «это обычное слово, а не мем» >>27198541 →.
В тред ворвались фанаты Левы и Лору >>27198290 →, разгорается война «здравых» vs «степашек». Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской».
Пост-раскаяние зрителя >>27200615: человек жалеет о четырёх годах просмотра стримов Арчи («Сочи, Москва, ангар, Мурино, центр»), называет окружение стримера «посредственными людьми, которые ничего не представляют вне стримов». Тред воспринимает это как ещё один удар по репутации.
Килыч продолжает стримить на Кике с «делюлю» >>27192361 →, его хвалят за терпимость, но он на грани >>27192463 →.

Итог
Тред окончательно превратился в поле битвы между остатками аудитории Арчи, фанатами других стримеров (Левы, Лору) и теми, кто просто устал от всей этой клоунады. Арчи пока не стримит (бан), но его обсуждают через призму Лизы, кражи мемов и потери лояльности даже преданных зрителей. Репутация «гнилого наёбщика» закреплена, а появление прямых признаний о сожалении о просмотре его стримов >>27200615 говорит о глубоком кризисе доверия.

Арчи после бана, скорее всего, уйдёт в глухую оборону: будет делать вид, что ничего не случилось, и вернётся с ауками на видике. Летние ирлы сорваны окончательно. Лиза станет новым «проклятием» треда – её фото будут всплывать ещё не раз, но активность утихнет через 2–3 треда; однако сам факт, что часть аудитории уже называет её «разводилой», показывает, что её влияние ослабевает. Конфликт с «тусовкой здравых» лишь подчёркивает, что Арчи потерял остатки влияния за пределами своего болота.
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:16 27200633 17
Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской»
чет мгягяшку словил над этим высером над этим бредом просто, че мы обсуждаем тут за хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 01:34:43 27200638 18
гайз, похоже у нас коллективное безумие. Пора хуйню эту заканчивать. Это уже нихуя не шутки
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:44 27200649 19
Война «здравых» vs «степашек» никогда не меняется
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:02 27200655 20
image.png 115Кб, 640x360
640x360
Аноним 16/06/26 Втр 01:40:47 27200670 21
Пора спать уже идти. Утро вечера мудреней.
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:07 27200672 22
давай колян тебе тоже спокойной ночи, на работу все-таки вставать утром, мы понимаем
Аноним 16/06/26 Втр 01:50:54 27200695 23
image.png 115Кб, 640x360
640x360
Аноним 16/06/26 Втр 01:59:53 27200722 24
image.png 314Кб, 667x697
667x697
image.png 407Кб, 675x816
675x816
>>27200528 (OP)
а чё с арчи фотку не выложили? стыдятся его?
Аноним 16/06/26 Втр 01:59:56 27200723 25
yVQ9601Koa.png 432Кб, 667x665
667x665
177952658994905[...].jpg 198Кб, 610x686
610x686
5KfzUUNs3u.png 487Кб, 812x638
812x638
Аноним 16/06/26 Втр 02:21:44 27200783 26
у вас бывало такое что пися набухает только на девушек арчиленда а конкретно самого арчидоса ?
Аноним 16/06/26 Втр 02:31:26 27200809 27
>>27200722
видать для симпов придумали легенду типа тусили вдвоем, без хуемразей
Аноним 16/06/26 Втр 07:28:52 27201185 28
Слухи дошли, что на ивенте у Ары проблемы какие-то, кто что может сказать по этому поводу?
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:35 27201191 29
>>27201185
Хуесос скачал майнер
Аноним 16/06/26 Втр 07:38:13 27201204 30
>>27201185
1) гхаля-харча-ненорма подсылает симпов срать всевозможными способами
2) инет тормозит
3) возможно дудосят
4) добро терпит поражение злу
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:34 27201322 31
>>27201204
>добро терпит поражение
А может не терпит, может наоборот побеждает, ведь дядя добро мог специально начать поддаваться, чтобы девушка перестала рвать на себе волосы и на лице её появилась улыбка
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:20 27201393 32
Итоги 108 треда:
Репутация «гнилого наёбщика» закреплена

поздравляю бойцы
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:49 27201430 33
>>27200722
С симпами тоже фоток нет, она их всю поездку в пидер выгуливала одних и тех же
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:18 27201438 34
>>27201185
Заработал с додсов дохуя бабла. Проблема вселенского масштаба, согласен
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:07 27201464 35
>>27200528 (OP)
>4
Пиздатый прикол, а мисс пролактин вся на говно изошлась с нихуя
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:08 27201493 36
Арчилэнд обогнал тред сблевы2к, посос тред ты следующий!
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:30 27201616 37
Почему дудла такая тупая и всратая? Они чемто похожи с Лизой, и обе таджу нравятся. Почему он выбирает доступных пикми девушек с протекшим чердаком не могущих связать слова в адекватную речь? Чтобы проще было абузить своим противных характером или что?
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:50 27201624 38
>>27201616
И обе двачерши, интересное совпадение.
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:04 27201717 39
Daun.mp4 2676Кб, 306x262, 00:00:39
306x262
mgagaeblo.webm 220Кб, 160x288, 00:00:07
160x288
>>27200536 → а что с ебалом тех кто верил что их лысая педохуета не прогнется перед королевским хуем? Хотя о чем это я, степахи же реально думают что даже такой даун как харчи мог бы стать достойным соперником и выйти на отметку в 1к без ботов, уже вотвот только нужно со всеми подружиться!
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:45 27201732 40
>>27201430
>С симпами тоже фоток нет
т.е. по твоему арчидос это какой-то жалкий симп?
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:48 27201737 41
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:33 27201740 42
>>27201732
>арчидос это какой-то жалкий симп?
И куколд, не забываем
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:26 27201748 43
Болеем за дядю гавно или за гавнюсика?
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:23 27201760 44
>>27201748
Вообще не слежу, пофигу на игрульки
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:09 27201793 45
>>27201748
Доска 18+ дети нахуй отсюда в игрульки играть
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:59 27201811 46
Турик почему свой игровой отменил?
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:54 27201873 47
>>27201793
Согл, взрослые серьезные люди собрались смотрящие 24/7 стримы 40летнего борова с майдсетом 10летенего клёпы под солями
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:53 27201907 48
Вы нах арча репортили? Ну теперь сидите без стримов
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:58 27201927 49
Я ебаное тупое скучное чмо не могу без ежеминутного вливания говна в мою пустую башку, дайте мне закинуть котлетку на аук суки
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:35 27201947 50
>>27201907
мне пох, я и без репорта его не смотрю уже
сейчас даже разницы не чувствую есть он или нет его
сюда захожу что бы со степанов ручных таджика поугарать
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:56 27201970 51
Имаджинируйте как подыхают пиявки вроде якобса, димансимпа, велосипедиста, карыча без стримов таджичного кала
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:34 27201984 52
jaba.png 119Кб, 470x264
470x264
Фанаты Арчидоса! Почему эти потерявшие всякий страх и стыд залетухи оскорбляют нас и нашего героя? Доколе мы будем это терпеть? Они называют нас степашками! А нашего Артурчика геем-пидаром пробитым, хрючелом и пролактиновым слизняком! Что это за неуважение? Пора уже собраться и дать отпор этим так называемым здравым! Необходимо коллективно попросить помощи у всех друзей нашего доброго канала! У Рази, Сиси, Кили и всех тех кто еще не отвернулся от нашего добряка! Не нужно стыдиться своего положения и прямо изложить ситуацию! Степашкой себя называть не нужно они и так поймут но все остальное рассказать как есть. Вернем нашему Тони Сопрано былое величие и уважение вместе! Ура товарищи!
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:50 27202002 53
за что забанили то арчи?
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:11 27202113 54
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:08 27202276 55
арчидос не должен был начинать стримить, его удел — быть модератором у аравудуса, быть подсосом, над которым ловят мгягяшку и обзывают свои же. арчидос мог бы лутать с этого известность на мизерном уровне, быть посмешищем, уродом для публики у ававудса в чате и все. а что щас в итоге-то? ахуеть какой стример завозной? с ахуенными стримами и нереальным контентом? какой контент у арчидоса? короче пидорасы, малютки, прочие говноеды здешние, я все сказал, арчидос искусственный стример с нулем своей харизмы, личности своей у него нет, все натасканное, перетасканное у других, ник сворованный, ужимки у него деревянные, ненависть его смешная, фальшивый стример. ошибка очередная на твиче, жаль не пермач
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:54 27202294 56
и его сценки больно смотреть. их отправляют в мемы только потому, что там высмеивается мэдисон илюка жопич. только лишь из-за того, что там упомянут жопич. ахуеть юмор, арчидос сказал "илюка мэд сосать хуй" это ахиренна. объективно взгляните на арчидоса и поймите, какой он весь из себя ненастоящий и кукольный
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:27 27202400 57
>>27201947
аналогично, на его стримы забил давно хуй и так кайфово живётся, а вот привычку заходить сюда поугарать с додов не могу уничтожить в себе пока
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:39 27202418 58
Господа прибавим давочку. Говно лутающее халявные бабки с несчастных пидорков ноулайферов нужно гнать с интернета. Это чмо только и может что засасывать заблудшие души в свое болото и кормить обещаниями. Пока постепенно не дойдет до всех его гнилая тупорылая пидорская сущность. Поможем донести правду до прозревающих степашек пока еще у них есть шанс на жизнь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:59 27202434 59
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:54 27202443 60
зачем нужен арчидос, если уже есть аравудус
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:25 27202500 61
буквально ВСЁ что "придумал" и делал Арчидос было с целью наживиться, залутать бабок и похуй какими способами, он сам рассказывал на своих пидор-стримах как хотел вкатиться в темщики, хотел наебать систему всяческими способами. На твич он пришел с этой же целью, увидел что в чатах сидят забитые инцелы без общения ирл и друзей которых можно выдресировать и попрошайничать деньги. Ауки хуюки, любая его задумка была с целью налутать бабок с лохов и всё. А эта маска "своего" друга в любой момент спадёт когда он увидит что с вас нихуя нельзя поиметь
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:15 27202588 62
>>27202500
То есть он буквально наебывает честных одиноких работяг играя на их эмоциях как какаято тарелочница. Пора подключать местных здравых и спрашивать по полной с этого черта. Крыши у такого пидораса нет и быть не может. Половина с его дохода будет уходить в фонд поддержки обиженных Степанов на реабилитационные цели. Я все сказал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:05 27202694 63
почитал немного тредик и сделал следующие выводы -
вы ебанутые додики которые любят и ненавидят своего хача стримерка, который полная пустышка раскрутившиеся на конфликтах со всеми кем можно было и когда люди закончились, то и контент закончился, ну а тред этот один огромный памятник пидорству, ведь не может норм мужик смотреть другого мужика если последний не клоун который стримит на потеху зрителю.
тьфу наху, чмошники
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:28 27202708 64
>>27202500
>чатах сидят забитые инцелы без общения ирл и друзей которых можно выдресировать и попрошайничать деньги
Так в этом и есть суть стримминга. Каждый стример, тем более стриммерша, этим и занимаются - стригут деньги с лохов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:37 27202711 65
>>27202694 - не пропускает ни минуты стрима мэдисона
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:53 27202758 66
>>27202708
да нет увы не все, представь себе есть люди которые просто сами хотят общение, хотят сделать какой то завозик, хотят искренни сделать что то приятное зрилам, порадовать не из за алчной жилки или с целью в дальнейшем бабки с них стрич.
Не все люди такие гнилые грязные пиздлявые и злые как Арчидос
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:19 27202773 67
>>27202708
Суть стриминга.. Чел, прямые трансляции придумали далеко не с целью бабки лутать с инцелов. Это вам как раз вдолбили этими вечными ауками что вы не можете смотреть просто ламповые стримы без дойки денег
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:48 27202803 68
>>27202758
>>27202773
Набежали два симпа ни то в попытке защищить своих королев, ни то самих себя убедить, что они не лохи. Жалкое зрелище...
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:44 27202816 69
а я данисиму кушаю
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:32 27202865 70
image.png 345Кб, 680x601
680x601
че разорались пидорасы
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:26 27202898 71
>>27202865
СРАТЬ В ЕБАЛО ЭТОЙ СУКЕ ЖИДЕНЬКО
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:57 27202920 72
image.png 188Кб, 627x381
627x381
Ебаный рот, дяде жене пиздец походу, новая депресуха прет на мужика
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:41 27202933 73
>>27202920
Стримить это вам не Лауню за пизденку лапать, додскоклоунских кривляний мистера харизмы хватило ненадолго, работать нужно оказывается оййй
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:47 27202955 74
>>27202933
Есть еще сомнительная инфа от одного пидора, что новая залупа позорного масштаба всплывет на Женька в ближайшее время, хз верить или нет
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:49 27202967 75
>>27202920
а чо с ним, не заходил к нему 4 дня
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:07 27202989 76
>>27202967
Он после трёх стримов устает и на полгода уходит в тарков это основа женька а тут 15 дней стримить надо
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:38 27203050 77
очень хочется покакать вонюченькой попкой
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:46 27203077 78
>>27202588
>Крыши у такого пидораса нет и быть не может
Не стоит недооценивать загаражную диаспору
Один Динамит минусанет за раз пару баб
Аролф впитает по ебучке за своего старшего, а бумажный тигр будет устрашающе мычать и тупить глазки в пол на заднем фоне. Точик на самом деле не так уж прост как кажется
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:38 27203078 79
>>27203050
>>27202865
мне интересно стало чем пахнет попка гхали после плотного стрима?
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:42 27203109 80
LAU.png 1976Кб, 1954x1091
1954x1091
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:35 27203115 81
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:45 27203247 82
>>27202758
например наш Юрик килфопил, нишевая легенда
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:38 27203306 83
лучше посмотреть на нищие бекрумсы у мгягяшного килфопила, чем на ужимки бухущего арчидоса во время очередных ауков
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:04 27203340 84
Предлагаю всем шизикам килфопиловским, ака фанатикам беззубого додика создать свой тред и съебаться уже отсюда нннннахуй. Он от всех уже отдалился, и к арчилэнду скоро вообще отношения иметь не будет.
Посмотрим сколько перекатов вы оформите, или он так же сдохнит как аравудуса тред.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:30 27203393 85
когда я хочу увидеть искрение слезы, смех, радость и печаль без фальши я смотрю стримы Дяди Коли, жаль он редко стримит и набухивается в последнее время
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:25 27203409 86
когда килфопил прямо скажет, что арчидоса в рот ебал — тогда с удовольствием, а на данный момент он уважает этого пидораса по имени артур, не вижу смысла отдельный тред создавать
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:11 27203415 87
>>27203393
коллабы килыча и коляна это одно из лучших что случалось со стримингом за последние пять лет
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:00 27203438 88
>>27203306
Согл, жаль он лишь маленький савантенок, так бы попускал харчка уже по полной и вообще бы тысячи смотрели, но задатки у него очень хорошие
>>27203340
Терпи степах
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:46 27203461 89
>>27203409
Уважать и делать вид что друг а не коллега эт немного разные вещи, но вообще да пора бы уже червячку набраться смелости
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:47 27203462 90
>>27203438
килыч ждет нужного момента, чтобы в спину таджа всадить нож. я верю в это. он даже не поперся помогать ему когда набуханный арчидос валялся где-то там
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:38 27203854 91
Уважаю Килыча за любовь к Юле Ниатепе, она богиня.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:11 27204196 92
Дерьмо оживет на вк или где? Или творческий отпуск?
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:29 27204280 93
>>27204196
500к сами себя не проебут, пойми человека
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:04 27204365 94
>>27204196
>творческий отпуск?
пидорский попуск
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:42 27204398 95
Арчидос уже два дня торчит в притоне с Шихой...
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:01 27204854 96
>>27203462
сынок сумасшедшей бляди, с чего вдруг он должен переться помогать пьяному тачику? степаш ты походу ку ку
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:18 27205283 97
>>27204854
Ващет Килыч обязан Артуру всем, что имеет.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:36 27205334 98
я измазал свою мать говном
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:47 27206038 99
я сейчас понял, что арчидос стал мне омерзителен. раньше просто не нравился, но я следил потому что были смешные момы. а сейчас увидел у женька мем с пиксельным арчи, и даже его пиксельное лицо показалось мне мерзким и появилось какое-то желание смыть с себя эту мерзость.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:36 27206328 100
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:44 27206457 101
image 10Кб, 355x77
355x77
Какое несчастье, может еще кто стримить перестал в последнее время, не замечали ?
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:54 27206568 102
Пруфы есть что разболелась или к теневому на проеб очка отправилась пока симпы пожалейки строчат в чате?
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:00 27206904 103
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:12 27206980 104
Я представляю секс Арчидоса с Лизой и Мариной так: они все втроем встречаются, нанюхиваются и бухают а потом Артур садится в кресло и смотрит как две собачки развлекаются друг с дружкой подергивая свои 5-7 фимоза. Потом приходит Шиха с ебырем и дает ему в жопу на глазах у всех пока те трое дрочат на это. Подругому и быть не может.
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:30 27207055 105
>>27206980
Погнали братааааааан
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:57 27207536 106
>>27206457
Болезнь как у нудлы? Уколы красоты сделала?
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:09 27208005 107
А почему Харча не стримит, боится счетчика зрителей в 50 рыл? Нассал топи топ ивентик оказался, все степашки разбежались.
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:34 27208021 108
>>27208005
долбаебы забанили и подарили ахуенную отмазку не стримить во время нассала, гениально время для репорта подобрали дауны
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:15 27208091 109
>>27208005
Ждет разбана, пока в отпуске
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:17 27208110 110
>>27206457
Какая же жалкая подстилка. Почему вы смотрите ее, симпы? Вы же тут сидите. Ее просто закуколдили прилюдно, а эта дура сразу же вернулась как только он приполз на стрим
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:31 27208593 111
>>27205283
Это в твоей нормисной башке люди могут быть кому-то обязаны. Килыч ненормис и живет по своим правилам
Аноним 17/06/26 Срд 07:44:22 27209123 112
>>27208593
>Килыч ненормис и живет по своим правилам
по своим правилам, если сегодня не надо на работку топать))
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:28 27209257 113
1.mp4 9564Кб, 648x832, 00:01:25
648x832
2.mp4 14635Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:27 27209271 114
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:06 27209287 115
>>27209257
> позвали
=
> 5-минутное видео унижения на коленях
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:39 27209298 116
1781676155543.mp4 24713Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:50 27209299 117
>>27209257
Беднягу позвали чтобы залутать миллионы, пожалеем девчонку
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:37 27209317 118
>>27208021
этот наёбщик ленивый наверное даже не подал апилку
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:37 27209383 119
аравудус мемы с[...].mp4 37261Кб, 1920x1080, 00:02:28
1920x1080
image 322Кб, 964x1280
964x1280
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:24 27209397 120
Лысая тётя шлюха совершила манёвр толстой жопой и нанесла подлый удар в пузо своему самому талантливому подсосу среди бездарей на 20 онлайна. И всё ради того чтобы король плохого не подумал. Эх ну что ж такое то, кругом одни лицемеры и пидорасы бедни Турик
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:09 27209541 121
Это я кста задонатил тогда Женьку на кс, назвав пролактиновой эстрогеновой уебашкой. Просто посмотрел Маркаряна, чисто поржать над бородатой хуетой. Не думал, что ему так понравится это слово...
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:22 27209552 122
вау этого никто не помнит и поебать всем абсолютно
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:42 27209570 123
>>27209257
Галя думала что все будет по другому и она лучше Алины рин? В ивентах мэдисона всегда будет баба для битья, которую будут пиздить все участники ивента. А как ты хотела и бабок с симпов залутать и фонтанчика из пизды не попить? Так не бывает
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:28 27209651 124
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:52 27209652 125
>>27209570
Да Алина хоть норм играет для тни, вполне может с валакасом и дядей говном бороться. Галю же чисто для контика взяли.
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:09 27209659 126
>>27209257
жесть жопич снова ей в штаны насрал и сам ей задонатил на игры, которые она дропнула, еще и колесо подкрутил, чтоб выпали эти игры, так еще сука и заставил ее все эти игры дропать, а потом пришел и рассказал, чо она такого делала и зачем она дропала игры, а еще юзю свел с ума и ваще ходит по всем стримам твичей и всем 10 лет ботов крутит, да-да, не удивляйтесь. всё он
бабе выпадали норм игры. баба ныла уже на фолаче
бабе выпала игра не норм, тут же "ну дроп", крут еще "ну дроп" крут еще "ну дроп"
и потом слезы "ну чо вы меня не уважает? я ж дропаю и иду новый аук крутить не потому что так хочу сама, это вы меня заставили и ваще жопич во всем виноват"
а что он тебе год уже актив довел до 1к онлайна и до 100к в месяц донатов, и на ивенте полляма захоботила за 2 дня, а к концу ивента там уже к 3 лямом будет, это мы опустим, кароч пиздец гнилой поступок, 3 ляма в меня кинул, ваще пиздец, а воооот арчидос
так и пиздуй к своему арчидосу, велком, набрала зрилов, набрала донатов, можно и обратно на порашу, чтоб как ивент закончился, тут же в дискорде с арчидосом сидела, раз тебя так не устраивает всё
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:44 27209681 127
Кому не похуй вообще и на Халю и на таджа? Вы ебанутые у вас совсем жизни нет? Какуюто хуйню сидите обсуждаете
Аноним 17/06/26 Срд 11:20:12 27209690 128
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:50 27209698 129
>>27209659
Ей просто этот ивент и мэда надо воспринимать как фарм бабла, и ниче не ждать в плане дружбы и нормального общения. Мэд как друг, еще гнилее чем тадж, и он сам это признавал. Но как продюссер очень выгодно терпеть всю его шизу, нах ныть не понимаю.
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:13 27209715 130
>>27209659
Да надо выписывать нахуй селючку из подсосов мэда, пускай дальше сосет таджику с соткой онлайна и яйца лору нюхает. Большего она не заслуживает
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:18 27209722 131
>>27209698
Это и есть фарм бабла, как и любой ивент, хеллоу. Да и думаю даж дворняга это своим умом понимает, не даром дропала игры и аук врубала, т.к. деньги понравилось лутать, играть правда в порашу не понравилось, вон когда чемоданы в нее кидали своими играми из детства ей было норм всё. Воет и ноет и гавкает исключительно, чтоб не сидеть молча и проходить игры. Просто какие нахуй ивенты арчидоса? Хочет на двух хуях усидеть. Реально охуевшая в этом именно. А жопич с поляковым тож собирается дружить? Как там дружба со стримершами? У тебя есть опыт может, расскажи
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:31 27209744 132
Да гниль эта Галина, помню она говорила что не будет учавствовать в ивенте арчидоса летом, у нее мол огород и грядки и курочки и бассейн. Но как только на горизонте замоячили чемоданы с деньгами, огород и курочки стали не нужны.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:08 27209751 133
>>27209744
Огород и курочки оказалось может мама и соло обслуживать, а также приходить ей плечики утром мять, ведь доча зарабатывает деньжат на новую хату
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:34 27209878 134
image 739Кб, 1920x1080
1920x1080
дядю Добро добром завалили
а у шавки шашлык комом в горле встал и на этом всё
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:04 27209895 135
>>27209878
так ей в 2-3 раза больше задонатили, о чем ты друг?
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:20 27209900 136
>>27209878
>добром
три мегамена, витнесс и романсинг сага
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:44 27209922 137
>>27209900
Бедолага, как же он превозмогал за твою годовую зп наверное
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:56 27209936 138
>>27209922
Моя годовая зп больше. Смотрите, нищук в треде порвался от донатов. Артур, ты что ли? Нехуй было сценки делать гнилые, сейчас был бы на месте Прадена
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:45 27209967 139
image.png 1664Кб, 2149x1462
2149x1462
>>27209936
а че там у прадена по аукам?
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:03 27209981 140
>>27209967
Праден не светит баблом, сам посчитай. Артур ты эти бабки уже проебал походами по барам и клубам
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:40 27209989 141
>>27209895
шавка с шашлыком в горле - тадж
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:10 27210000 142
>>27209981
ауки с выключенным экраном крутит? понял
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:31 27210022 143
>>27210000
Ну посчитай все его ауки, раз тебе так интересно
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:13 27210059 144
>>27209744
Она курочками и грядками объясняла отказ от Кореи с Лясей, или у неё на все сливы одна отмаза?
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:56 27210119 145
>>27209981
Поправка. У него просто нет реальных зрителей, чтобы они могли это говно у него заскринить, если б он что-то такое показал. Дианочкиных ботов миланрод еще не научил скринить и срать в треде. Все держится на одном праденошизе
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:51 27210162 146
>>27210119
🤓Поправка. Вабщета, вабщето у прадена нет ботов. А у так называемого таджика ваабще 50 зрителей было на последнем стриме
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:47 27210223 147
>>27210162
Оба ботоводы, только где тред популярного стримера Дэна Прадэна, боюсь я Вас спросить 🤓
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:49 27210269 148
>>27210223
🤓 Ваабщето, ваабщето у Прадена не задерживаются двачерские шизы как у таджмахала. Поэтому и треда нет, только пару его ручных двачат пиарят его в ПМТ
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:30 27210293 149
>>27210269
а у вити флексида чё? а у каббакида?
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:25 27210325 150
>>27210293
Кто это, твои половые партнеры?
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:53 27210358 151
>>27210269
Поэтому у прадена и нету скринов никаких. Все верно. А не потому что он что-то там не палит. Чтоб знать, что он там палил не палил, это надо его смотреть. А его никто не смотрит из тех, кто б принес скрин
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:39 27210385 152
image.png 763Кб, 777x733
777x733
image.png 744Кб, 783x723
783x723
image.png 743Кб, 762x732
762x732
image.png 781Кб, 733x730
733x730
это чё
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:07 27210392 153
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:07 27210403 154
>>27210385
сельская маня хабалистая
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:59 27210411 155
+ партаки безвкусные
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:21 27210417 156
image.png 833Кб, 756x1014
756x1014
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:52 27210424 157
>>27210385
Поставить рачком взять огромные сиськи в руки и трахать наминая мягкие шары
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:10 27210447 158
>>27209681
в том то и дело что у них нет жизни. кто еще будет свои мозги забивать этой хуетой. сидят 20-30 летние доды и обсуждают сралей дудлмх чмарин и тд
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:54 27210469 159
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:11 27210470 160
>>27210447
Дом 2 сколько сезонов продержался? Тут такая же хуйня с обсуждением персонажей из стримов, тем более они сами дают повод себя обсудить своим жалким поведением
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:32 27210495 161
video.mp4 12443Кб, 1034x1066, 00:00:53
1034x1066
image.png 1243Кб, 896x940
896x940
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:51 27210531 162
>>27210495
Ебать у нее сочная жопень, как же повезло ее теневому
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:40 27210536 163
image 641Кб, 1433x269
1433x269
легенда популярный тиктокер а что ваш таджик
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:54 27210551 164
>>27210385
Похожа очень, еще и сисяндупулы ТРАХАТЬ И КОНЧАТЬ В ПИЗДУ НЕЩАДНО
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:29 27210555 165
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:31 27210566 166
я сначала подумал, зачем вы из сериала скрины сюда постите, кек
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:57 27210572 167
>>27210470
Так дом2 для домохозяек фоном был, и там реально харизматичные челы а тут чмошный бездарь на чмошном бездаре и орда заперженных дебилов 24/7 перед моником на фулвпитке еще и здесь чтото обсуждают пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:59 27210583 168
image 602Кб, 679x759
679x759
дряблая тумба без талии перетянутая как вязанка
маладежь офигеная сейчас
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:48 27210603 169
>>27210572
>чмошный бездарь на чмошном бездаре
Это и смешно, когда чмошный бездарь по типу таджика корчит из себя великого деятеля
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:52 27210646 170
>>27210583
полностью согласен, лучше бы я этого не видел
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:42 27210770 171
image.png 76Кб, 194x255
194x255
image.png 327Кб, 437x604
437x604
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:24 27210808 172
>>27210770
Лицо начинает соответствовать гнилой душёнке
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:24 27210871 173
>>27210646
>>27210583
Зато как хлюпает ее сочная деревенская пизда и колышутся сиськи пока ты теневой в ее матку свое семя
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:42 27210915 174
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:11 27210948 175
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:33 27210976 176
>>27210770
Нейронкой прошёлся? Не могу поверить что она реально настолько близко по внешке к гоблинше, горгульи или ведьме из мультика
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:32 27211398 177
Арчи, запусти, по-братски.
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:03 27211421 178
>>27210495
С теневым так не ведут себя... Ну или в процессе поиска варика получше.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:14 27211506 179
>>27209257
Да хуй пойми зачем чмодье вообще позвал всех этих задротов, которые молча задротят 24/7 и 0 завоза генерят. И сам же потом на этих бездарных уебанов горит, что они закидывают говном не тех кого надо или не мошнят или мошнят но не так как хочет он. Я понимаю, что это его подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:57 27211545 180
>>27211506
Ну а додик с бесконечными ауками и стримом дверцы холодильника чем концептуально дальше ушел от ботоводов?
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:05 27211547 181
Screenshot2026-[...].jpg 108Кб, 1079x532
1079x532
>>27208021
>>27208091
>>27209317
Какого разбана он ждет, вы дауны? Чмо увидело 80 зрилов на счетчике и решило больше не подрубать до конца ивента. В пиццаечной коме щас, даже в телеге молчок
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:44 27211570 182
>>27211547
С компа зайди. Это новый вид банов уже полгода работает. Акк остается, но висит плашка что пользователь отстранен от стримов
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:50 27211572 183
>>27211545
Он хотя бы в теории может завоз организовать, на старых дрожжах. Кейк нахуй, кармик, флешка, нахуй он этих уебанов вообще откопал с помойки истории? У флешки первый и единственный завоз за всю стримерскую карьеру - это как его мать ебал саня висяк на стриме в течении часа, за то что тот ему позвонил
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:50 27211585 184
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:13 27211656 185
>>27211572
>в теории может завоз организовать
Блять про этот завоз в теории мы уже сколько лет слышим? Все время унылое дерьмо для степанов которое любое дерьмо сожрут. Даже Висяк смешно набухался на последних стримах и мемов наклепали, а Таджик что?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:47 27211661 186
>>27211506
Какими ботами наху, чемодаун спокнись тебе насрали в твою микроцефальскую башку. Позвал и позвал, даже правила выстроил так чтобы поводы для мошны случались, пытается раскрыть малюток или ты думал все такие талантливые пиздаболы как и он сам? Вокруг таджа вообще нули сплошные по сравнению с этими подсосами, и ничего степашки за обе щеки потребляют
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:10 27211680 187
>>27211656
Стул выебал, монитор разбил. Похуй что все наигранно и выдавленно из тети сои по пьяни ради контика но ведь завоооз оу ес ура ура мискифхайперс сука я макнагетс
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:55 27211689 188
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:22 27211750 189
>>27211680
Бля ща задумался че то, а вот прикиньте кто то из нассаловских соевичков монитор разбил бы по приколу, даже наигранно тяжело такое представить. Ненормова и Аравудус может только способны на что то близкое, но это наши челы, а среди мэдовских хуй найдешь. Либо снобы высокомерные, как флешка кармик кейк, или совсем трешак типа алкашей ховы и висяка. К самому мэду вопросов нет, но подсосы никакущие абсолютно
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:04 27211778 190
>>27211750
Так они понимают что будут выглядеть как додики трешовые поэтому себя так не ведут, в чем проблема тут вообще? Это серьезные взрослые люди по сравнению с муринским тараканом за исключением дворняги и то она на полпути в эту лигу вотвот только яиц нанюхается и уже там
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:01 27211847 191
>>27211778
Бля я еще написал вконце специально, что там только сам мэд на такое еще способен. Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся...
А про серьезных взрослых людей, играющих в игрушки, в борьбе за санное ведро, сильно конечно ты написал.
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:28 27211877 192
>>27211778
>Это серьезные взрослые люди
Дооо, валакас, аравудус, дворняга, само чмодье. Сплошь интеллектуальный контент для 40+ аудитории
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:44 27211890 193
Сломал монитор второй раз на стриме? У степашек память как у рыбок, любое говно повторенное дважды считает завозом виви
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:23 27211913 194
>>27211656
В нем есть потенциал, но он в зоне комфорта последние 2 года пребывает, как в Питере осел и подсосами окружил себя. Заставить его чето делать сможет только стоп донат, а его не будет, потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:59 27211938 195
>>27211847
Бля ну ты бля молодец внатуре что писать умеешь бля но что ты имел ввиду здесь:
>Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся...
только шизофазийным известно.
Играют в игры да ну а что такое? То же шоу что на тв показывают, а там люди просто говорят представляешь? Даже не играя параллельно при этом в игрушку сидят и пиздят ни о чем. Совсем охуели за что им деньги платят
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:05 27211947 196
>>27211913
А это ты тот степан который донатит на аукционах и продлевает выживание где он ночует дома? Помянем больного даунизмом
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:42 27211973 197
>>27211947
Ты жопой видимо читал, пидарок, раз такие выводы сделал из того что я написал
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:14 27211996 198
>>27211973
> потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки
Блять степан больной даунизмом, чем стрим дверцы холодильника интереснее ивента Нассал? Отвечай даун не виляя своей пидорской жопой
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:06 27212027 199
>>27211996
>Чем 7 дней пьянок и треша интереснее унылого соевого говна по выдойке гоев и молчаливым спидраном игрушек для даунов
Говноед, спок. Мне тебе нехуй больше сказать. Ты мог с чем угодно сравнить, но выбрал самый слабый из вариантов
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:15 27212043 200
>7 дней пьянок и треша
Хоть один завоз был? Что интересного произошло?
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:09 27212050 201
>>27212027
>Чем 7 дней пьянок и треша
Так смотри Висяка, у него каждый стрим пьяный угар и треш
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:39 27212064 202
>>27212050
Нет там угара никакого. Сидит угашенное дерьмо отупевшее перед компом и орет в монитор по 100 раз что ебал мать коляна шлюху
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:23 27212094 203
Перемирие с саней сегалом будет?
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:30 27212128 204
>>27212064
>Сидит угашенное дерьмо отупевшее перед компом и орет в монитор по 100 раз что ебал мать коляна шлюху
В чем отличие от Арчидоса, этот тоже постоянно ебет мать коляна и гудбоглэка
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:56 27212222 205
>>27211572
братан это только такие животные как ты и арчидосолюбители ждут каких то "завозов" грязи и прочую хуйню. Зайди хоть раз ради приличия на стрим к флешке, ты ахуеешь какие там добряки сидят в чате. люди просто общаются в своем комьюнити без гнили и прочей залупы
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:06 27212289 206
В чем завоз харчка заключается? Пукнуть как можно вонюче и скакать потом с этим? Ну тип как упал хуй сосать. Это завоз? Степанойды поясните пж
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:33 27212399 207
>>27212289
Делать гнилые сценки и бездарный рэп, а потом носится по двачам с этим дерьмом запосчивая этот тупорылый кал в каждый тред. Потом поняв что никто кроме арадаунов его не смотрит на стримах извинятся на коленях перед стримерами и строить из себя соевого добрячка, с перерывами на пьянки где гнилая сущность выходит наружу
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:02 27212621 208
>>27210536
кинь акк заценить эти шедевры
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:03 27212733 209
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:19 27212858 210
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:49 27213084 211
>>27212399
>бездарный рэп
>извинятся на коленях
гудмакич не палится grin
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:39 27213443 212
>>27212222
Зачем мне заходить на стрим к ботоводскому унылому дерьму, с соответсвующим чатом вниманиеблядков, если я могу зайти к жопичу с настоящим онлайном или к хуебудусу и там увидеть то что ты описал, а не ебаный унылый высер от людей, которые стримы превратили в работу и просто как в офисе их подрубают, штаны 8 часов попросиживать на отъебись, без малейших стараний
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:54 27213906 213
1781721742648.mp4 4697Кб, 564x498, 00:00:36
564x498
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:59 27213984 214
>>27213906
про арчидоса что-нибудь сказала?
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:57 27214036 215
>>27213906
хаха, классика от хрюши, запомните, если эта пизда открыла рот, то она напиздела, всегда, безотказно
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:40 27214053 216
>>27213906
>Пиздаболка напиздела как посрать сходила, через час забыла че сморозила, как обычно
Ахуй
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:35 27214087 217
>>27214036
>>27213906
>>27214053
И в чем ее пиздабольство, ебланы лоу айкьюшные? Она в начале говорить не любит пить, а потом что была в огромной компании где нужно было хряпнуть чтобы было весело ходить очевидно и не быть белой вороной. Как это противоречит ее словам? После сказала что ей хуево было
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:18 27214092 218
>>27213906
О-оу. Кто-то слаб не передок бухой.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:18 27214118 219
>>27214087
Если ты по такому принципу живешь то мне тя жаль. Иди за компанию таблеточку сожри какую-нибудь, чмо
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:39 27214131 220
>>27214087
>Она в начале говорить не любит пить, а потом 5 дней подряд бухает как тварь, что аж жопа отваливается
Никак не противоречит, ты полностью прав. Иди задонь ей, поддержи, с похмелюги помирает бедная
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:19 27214135 221
>>27214087
Дауны блять в треде причинноследственная свезь явно не про фанов харчка
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:28 27214139 222
>>27214118
принципиальные зожники самые уебаны. Хуже литературных наркоманов
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:35 27214167 223
>>27213906
После алкашки сразу похорошела
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:42 27214170 224
>>27214139
Наркоманы и алкоголики худшие отбросы планеты, литерали бесполезный биомусор
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:05 27214186 225
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:49 27214192 226
>>27214186
Солевое синюшное чмо не может принять свою ничтожность
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:50 27214284 227
>бабка пролактиновая
ИЛЮХА МЕД УПОМЯНУЛ АРЧИДОСА ААААА
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:45 27214475 228
1781725302703.mp4 1016Кб, 912x888, 00:00:07
912x888
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:54 27214477 229
>>27212128
Арчидос может хотя бы монитор разъебать
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:37 27214651 230
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:11 27214709 231
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:43 27214851 232
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:30 27214869 233
liz0n.png 236Кб, 543x414
543x414
photo2025-08-08[...].jpg 75Кб, 1280x853
1280x853
>>27214477
Сатир может постановочно сломать лунаси Бустера и это не будет выглядеть как постанова хотя все это прекрасно понимают
Харчок ломает монитор понимая что это нужно для так называемого завоза как будто делая одолжение и это видно
Бустер это крепкая какашка правильной формы вылетевшая из жопы прямо тебе в кадык после чего даже не нужно подтираться
Харчидос это зеленая дрисня с комочками после недельной пивной пропойки нехотя льющаяся струйкой а иногда с дичайшими пропердами забрызгивающая все вокруг и саму жопу из которой вылетает
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:27 27214883 234
>>27214869
При этом ты смотришь арчидоса а не бустера, подумай об этом. Чем то он зацепил тебя значит, раз ты его так любишь. Возможно тем что очень похож на илюху мэда.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:21 27214937 235
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:58 27214955 236
>>27214869
Алисраут или Мадаоблум в фотоссессии как на втором пике бы бля я бы умер от счастья
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:03 27214956 237
>>27214883
>влажные мрии гхерасименко в виде так называемого эльфинга
Очередная дрисня на твоей шерстистой жирной жопе степаш, уже больше года как нет. По треду все понятно что пациент давно мертв а я не трупоеб мне не интересна Лизонька
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:09 27215078 238
Чем вообще может цеплять тадж? Если ирлы с более менее равными по харизме людьми особенно тянучками то взаимодействие может быть интересным. Но когда все сводится к околопидорскому нытью или на стриме простейшие скучные чмохи в качестве страшных и туповатых подруг для фона нашей густоволосой красавице, то зачем это смотреть? Мурфест уже не вернуть, так что я лучше пойду посплю под флешку
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:32 27215094 239
Как бы он вообще в петельку не газанул после такой какашечной метафоры на фоне банчика и ивента чмилюхи, вот что думаю
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:52 27215189 240
>>27215094
какая какашечная метафора, ты про что?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:00 27215209 241
>>27214869
Это потому что арчидос деревянный и неестественный, потому такое ощущение. Сееееейм сейм сеймыч
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:03 27215239 242
У меня никак не укладывалось в голове,как человек с именем Герасименко Артур Игоревич может иметь внешность Ахмеда, но великая документалка "Бремя цыган" многое разъяснила
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:28 27215281 243
>>27215239
Не понял, нудл-дудл что-то про харчка сморозила?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:35:22 27215342 244
Аноним 18/06/26 Чтв 02:00:19 27215436 245
178120440648801[...].mp4 28161Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
image.jpg 14Кб, 600x344
600x344
image.jpg 14Кб, 541x381
541x381
Пока как-то так, но мне стало немного легче🥀🥀🥀
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:32 27215473 246
>>27215436
Коварная месть трясуна симпла ебаного на малорозлахте
Аноним 18/06/26 Чтв 02:09:41 27215475 247
Хуль им баны твои? Ты ж чмо все равно нихуя сделать не можешь, так и будешь трястись за монитором всю жизнь
Аноним 18/06/26 Чтв 02:21:20 27215508 248
178115645090816[...].mp4 17996Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
Жирного пидора со светлыми волосами конкретно за эту ситуацию. Ахуенно, наверное, было глумиться над человеком, который не может за себя постоять
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:08 27215537 249
>>27215508
Свинтусу хоть жопу покажи ржать будет, он же отсталый
Аноним 18/06/26 Чтв 03:03:18 27215582 250
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:13 27215611 251
>>27211506
> подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно
Все так. Звать некого, только старое говно, а старое говно все повально под дианой. А новое - это галя, что просто говно
В следующий ивент обещает, что будет звать тех, кто будет сам подавать заявку и выбираться путем проголосовывания живой аудиторией. И божится отсеивать ботохуеплетов и накрутку в голосовании законтрить. Тот же индус пиздобол ему мозги компостировал и оправдывался часа 2, что не крутит себе ботов, например. И будут совершенно другие участники. Поживем увидим чо
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:25 27216149 252
>>27215508
Походу тут Артурику придется выбирать - либо Разик либо Роуз.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:22 27216158 253
>>27215537
А ты головешку в плечики посильней втяни чтобы птср не ловить как ты в жизни делаешь когда Ероха гогочет мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:39 27216390 254
Что посмотреть на витивишке?

Вбрасывайте любые варианты сериалы киношки что угодно
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:32 27216763 255
арчидос умер ура ура
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:06 27216870 256
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:27 27216980 257
>>27215611
А кто будет подавать заявки то? Таджик, карачка и прочие ультра подсосы нонеймы. Кому нахуй всрался вообще ивент жопича из интересных персонажей?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:24 27217011 258
>>27216980
Ну Кабакид. Но он ленивый, даже на проеб к Вудушу не ездил.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:02 27217129 259
Таджичка перевела деньги детям за проигрыш в ивенте или он всех наебал? Пора по всем стримерским тг каналам разнести эту инфу, что уебок на сиротах попиарился и всех наебал
Аноним 18/06/26 Чтв 13:00:50 27217205 260
>>27217129
Кстати да. Это ёбаное хрючело нарушило свои же правила а значит проебало. Теперь упарывается наркотой и ебёт ребёнка по сравнению с этим скуфом на собранные со степашек донаты. Нужно прижать этого черта
Аноним 18/06/26 Чтв 13:18:46 27217313 261
image 190Кб, 1080x1440
1080x1440
image 164Кб, 1080x1433
1080x1433
image 172Кб, 1080x1433
1080x1433
Аноним 18/06/26 Чтв 13:18:56 27217314 262
>Ивент жопича
В этот раз совсем кал вышел, насрал вытянул до подобающего уровня лишь из-за «конфликта» с алиной.
Ну хоть диспатч заценил и фильмовые мероприятия провел.
Лучше бы чм взялся комментировать с друзьями алкашами типа сеги богдана и конпасо, жаль букам пох оказалось на героя рунета в 2026
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:57 27217477 263
>>27217314
Все равно круче любого ивента харчка, что бы ни говорила ненормова и степашки
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:00 27217567 264
>>27217477
С точки зрения спортивного интереса МГЕ намного интереснее вышел, и на удивление более сбалансированный. Но у жопича хайповее конечно, учитывая уровень медийности участников. Мге это наверное вообще самое удачное что тадж в своей карьере делал. Самые уебищные ивенты это аукусы и ивент прадена, хз помнит кто то такой вообще
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:41 27217582 265
>>27217567
*ГТМ а не мге, запутался в этих дибильных названиях
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:12 27217589 266
>>27217567
Гтм где он все спиздил с аукуса Ласки просто нарисовав другую карту? Ахуенный ивент, степашка
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:04 27217616 267
>>27217589
Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:50 27217665 268
>>27217616
Насралы и Хпг отличаются пиздец как, степашка ты тупой? Почитай их правила, для начала
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:14 27217681 269
>>27217665
Ладно забей, ты видимо даун.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:38 27217725 270
>>27217313
Жаль сисек нет и наркоманка, сейм?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:14 27217769 271
>>27217681
Cntl+c и cntrl+v таджик прожал, назвал это ГТМ позвал двух даунш и двух никакущих стримеров и сразу ивент заебись стал. Че к чему у этого тупорылого степана бля, тебе в детстве харчок на рот давал что ты это дерьма сидишь на фулл ебале защищаешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:21:56 27217811 272
>>27217769
слишком жирный наброс
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:42 27217820 273
А чемодаун то реально долбоеб
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:10 27217840 274
игродауны когда же вы наиграетесь... ой то есть насмотритесь как кто-то играет
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:03 27217846 275
А сказать то и нечего степашкам, реально любой ивент таджика скопированное дерьмо которое еще и исполняется хуже чем оригинал
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:09 27217866 276
>>27217840
Смотреть как соевое пролактиновое чмо смотрит кино и тик токи отличается в лучшую сторону или что
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:57 27217907 277
>>27217846
да успойся уже, в твою пиздаболию ни кто верит
где пруфы?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:49 27217941 278
>>27217866
однохуйственная поебень, у этого черножопого порося не тошно смотреть только на совместки со всякими килычами и лаунами, и то до тех пор, пока этот широкотаз не начнет ныть как телочка
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:25 27217945 279
>>27217907
В безпруфную пиздаболию степашек все верят зато. Пускай сначала правила ХПГ и Нассала почитают, а стой они же дауны которые даже пару предложений осмыслить не способны
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:16 27217964 280
>>27217725
>>27217313

цыганский барон, без сисек, с синяками вокруг глаз, седыми прядями и уродливым портаком на квадратном теле
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:51 27217992 281
>>27217964
Минусы есть? Кроме уродливого партака. Сведем если что.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:22 27217997 282
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:49 27218006 283
>>27217992
Если нравиться дрочить на мужиков, то никаких
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:09 27218023 284
>>27217964
Любовь всей жизни Артура
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:15 27218035 285
>>27209552
>поебать всем абсолютно
>у таджа и аравудуса 24/7 пролактиновые шутки в чате
как скажешь, маня) как же у тебя не горит от этого и как же тебе похуй ахахах
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:48 27218057 286
>>27217769
Ну а хули с тобой говорить о чем то? Если у тебя фикс какой то на таджике, все что с ним связано надо хейтить, и похуй. Сделал бы жопич ивент 1 в 1 как у него, ты бы обкончался от радости и выписывал бы щас как это круто и оригинально. Чего только стоит фраза - Насралы и ХПГ пиздец как отличаются. Хотя ты ебанько даже не вкурсе что сам Факер перед первым насралом говорил что решил взять ХПГ 2 за основу для насрала, потому что он самый просто и понятный в правилах.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:16 27218089 287
>>27218057
Степан, то что ты сосешь таджику с поводом и без повода не означает что всем это в кайф. Понял? Факер взял за основу, а таджик просто скопировал с аукуса. Даже ленивый хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта. Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту. Все. Дауны по типу тебя в восторге и ссут кипятком
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:32 27218122 288
image.png 187Кб, 337x428
337x428
ивент илюки ТООООП
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:43 27218130 289
image.png 234Кб, 507x338
507x338
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:22 27218140 290
image 304Кб, 498x519
498x519
image 235Кб, 537x456
537x456
>>27217313
Дряблое наркоманское гавно
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:37 27218181 291
>>27218122
она что шею сломала? че за хуйню она постояно носит?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:22 27218237 292
>>27218089
>жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта
в чем заключаются разительные отличая?
>Копирует
так а что он скопировал? покажи
>перерисовав карту
скинь скрины, клипы этих карт, сравним

пока ты просто пиздабол
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:56 27218313 293
>>27218237
Ну почитай правила и найди отличия от китайской копирки таджика. Я ни одного не увидел отличия кроме карты, все пункты под копирку. Пока ты только тупорылый даун который ничего найти не может и не видит очевидного https://aukus.eventlab.dev/rules
Аноним 18/06/26 Чтв 15:36:16 27218419 294
Аноним 18/06/26 Чтв 15:38:41 27218443 295
>>27218122
Ивл с капельницей подключить забыла чтоб на пожалейку олени закинули побольше
Аноним 18/06/26 Чтв 15:52:31 27218563 296
>>27218313
пиздабол ебаный, на вопросы ответь >>27218237
хули ты увиливаешь
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:58 27218580 297
>>27218237
>>27218313
Да всем очевидно кроме степанов что харч берет самые популярные форматы и копирует их чтобы подлутать аудиторию и денег, какую то фантазию или старание нах не надо проявлять чтобы степа не охуевал лишний раз. Давай сюда свои деньги и иди нахуй пока я в пиццаечной коме маринку потрахиваю, вот и вся суть
Аноним 18/06/26 Чтв 15:56:18 27218597 298
>>27218563
На мои вопросы ответь степа, какие отличия в ГТМ есть от аукуса? Я что теперь и твои тейки должен доказывать что ты даунша отличий не видишь в очевидном
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:11 27218639 299
>>27218237
ты чё совсем даун или угараешь) он стримил буквально хуйню как изучает правила аукуса и других ивентов чтоб сделать свой "лучше" а по факту слизал всё под чистую просто поменяв название, еще и удивлялся когда праден сделал ивент и у него он вышел лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:00 27218678 300
>>27218597
>Я что теперь и твои тейки должен доказывать
где ты видишь мои тейки?

ты написал пост >>27218089
>хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта
в чем заключаются разительные отличая?
>Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту
что он скопировал? покажи

ты не одного пруфа своих слов не предоставил
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:54 27218839 301
>>27218678
Какой же ты тупой. Артур это ты? Не верю что степан может три часа дефать жирную соевую бабу.
>>27217616
>Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили.
Где пруф что насралы это копия ХПГ 2? Пиздлявая хуесоска
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:30 27218971 302
жэсь, 4 день без стрима, я умираю, посоны...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:44 27219122 303
image.png 228Кб, 1933x1096
1933x1096
>>27218839
ты на вопросы отвечать будешь? пиздабол ебаный
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:06 27219139 304
А че марина так и не подрубала стримы за 4 дня? Пожалела таджика и больше не хочет уезжать в москву?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:19 27219170 305
>>27219122
Ты пруфы своим словам будешь предоставлять? На один вопрос хоть ответь или пиздаболка навеки
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:28 27219232 306
В треде завелся степашка-сфинкс, так называемое вопросное ебанько. Не ответишь на его вопросы назовет пиздаболом. Будьте осторожны и игнорируйте дауна
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:29 27219263 307
Плохо без стримов Артика
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:36 27219270 308
завтра закончиться Nassal и наступит эра точика
дядя женя уйдет в длительный отпуск на месяца три, и его зрители побегут искать замену к Гнилопузу
онлик будет 500-600 на каждый стрим + активное донатное топливо подливать
так что щас наш пузан отдыхает набирается сил а потом пойдут стрим за стримом
стратегия правильная
Аноним 18/06/26 Чтв 17:18:45 27219295 309
>>27219270
Просмотр тикичей, занюхов с двача и три аука на фильмы, лесгиринс!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:43 27219338 310
>>27219295
Анализ последних 10 тредов, ждем
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:59 27219369 311
>>27217945
>Пускай сначала правила ХПГ и Нассала почитают
ебало этого иградауна представили?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:35 27219398 312
image.png 899Кб, 946x758
946x758
Аноним 18/06/26 Чтв 17:33:39 27219415 313
178173542592604[...].mp4 18426Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
Лиза...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:29 27219433 314
>>27219415
Я не женщина и обсираю ее только здесь умеренно
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:06 27219439 315
>>27219415
текстом можно? я у стонка стою
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:23 27219488 316
>>27217011
За него никто не голоснет, у него 10 зрителей. Да и че это будет тогда за ивент такой, где после жопича топ 2 онлик будет у таджика, с его 400 человек
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:01 27219492 317
>>27219439
Мне помогли сдеанонить человека, который пишет про меня хуйню на дваче. Ну типа, это оказалась... Э... Блять я не знаю... Говорить или нет? Ну типа, с одной стороны, да ладно, в пизду как бы, у человека какие-то проблемы в жизни, ну типа вот он срет и срет, типа делает треды там, такую просто дрисню пишет что пиздец. Я читаю кстати иногда) Вот. Но с другой стороны (долгая пауза) а нужно ли это как бы поощрять? Типа молча... эээ... омалчивая это. Какой мед? Неет) Нет нет нет, кароче. Я просто дам вам одну фразу - это женщина. Блять, это женщина нахуй!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:12 27219511 318
>>27219270
Говно сдохло, в бане откисает чмо
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:05 27219583 319
Игродауны общий сбор на вашем любимом канале
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:41 27219598 320
>>27219492
Двачеров они деанонят, ага
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:56 27219665 321
>>27219598
Сашуля на раз-два детектится
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:51 27219774 322
image.png 2078Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:27 27219798 323
У бананихи не огромные ореолы, а обычные и близкие к телесному цвету
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:31 27219812 324
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:13 27219817 325
Безы23232мянный.png 707Кб, 517x935
517x935
Безым23янн333ый.png 549Кб, 441x929
441x929
>>27210583
да это вообще пиздец. у нее кроме сисек висячих нихуя вообще нету. еще и вся забитая всякими тупорылыми татухами
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:57 27219830 326
>>27219817
У многих бидонщиц есть такая проблема, но это поправимо. Зато титьфак обеспечен
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:40 27219883 327
>>27219817
Нещадно трахать в попку и кончить на огромные сиськи во время титьфака, заставить слизать всю сперму
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:32 27219906 328
Яна Банана моя жена
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:22 27219951 329
>>27219817
Бля мне плохо стало так не бывает и это еще в легинсах пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:30 27219977 330
>>27219951
И леггинсы с накладной жопой ну а чо есть вымя огромное, на остальное и подзабить можно, твичевские куки все равно похвалят
Аноним 18/06/26 Чтв 18:48:52 27220000 331
>>27219986
Блять это что за выблядок
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:54 27220197 332
не получается у меня успокоиться сука. я не могу нахуй алисинья ты меня заебала, хватит портить мне жизнь на стримах, я не могу видеть тебя в чате, тывсех заебла
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:11 27220211 333
image.png 343Кб, 600x450
600x450
алсинья ты чмошка
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:39 27220300 334
>>27216763
он болеет опять? или забухал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:29 27220324 335
>>27219986
Сиськи нереалистичные, переделывай. На оригинале там вообще доска
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:59 27220331 336
>>27220300
сгнило пузо от фурункульного сифилиса после солевых выходных
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:42 27220846 337
Жив слоняра
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:14 27220927 338
А че до конца нассала не подождал денек? Типа показать что не боится маленького онлайна, моооощно красава. хайпанем на втв братцы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:55 27220989 339
арчидос пошел ты в жопу, у Женька все здравые посидят, пока ты там хуй дрочишь по-тихоньку. Отдыхай васек, я не приду )
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:58 27221024 340
>>27220989
Cейм, только не у женька а у Левы2к или Лору, мы теперь лоровские здравые. Все таки это он придумал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:26 27221058 341
image.png 510Кб, 640x640
640x640
арчидос запустил стрим? не интересует, скип
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:53 27221072 342
если будет какая-то гнилая инфа от этого пидораса - кидайте обязательно. полностью смотреть его - пытка для даунов
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:26 27221118 343
>>27221024
Лору со сблёвой2к не дружит же, а с Арчи бы дружил. Трешак ему из-за долгов пришлось стримить
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:07 27221131 344
image 347Кб, 717x432
717x432
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:54 27221155 345
>>27221131
носатому дали стрим вывести на экран в баре, пидору на харчке с его чатом гавна только залупой по губе бы дали
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:49 27221400 346
Дерьмо подрубило на 50 самых конченых степах на продажном дерьме посмотреть дерьмо
Ну и дерьмо как и все дерьмовое творчество этого дерьма
Я лучше посмотрю как жопич троллит тупостью в новой готике хотя казалось бы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:50 27221419 347
videoframe12002[...].png 1465Кб, 1280x720
1280x720
Замена Тайбисокс, только 40 лет
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:16 27221428 348
>>27221400
Чувствуется обида в каждой написанной строчке, сложно представить более чмошного поста, хотя казалось бы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:26 27221442 349
>>27221428
Ты будешь неприятно удивлен когда поймешь что на самом деле ответил на свой же этот пост, хотя казалось бы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:29 27221449 350
>>27221419
Что за тетя Люся? Тайбочку не заменить
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:51 27221452 351
Как я и говорил. Включит на витиви, а на вк он в рот ебал стримить. Еще 4 дня специально не подрубал чтобы срок снижался бана, а сейчас неделя до разбана осталась можно постримить еще 3 стримчика на витиви
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:04 27221479 352
артур сказал тред скатился потому что тупорылый даун семенит
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:18 27221484 353
степашкаеба надо убирать с треда реальнааааа
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:57 27221494 354
Вы только вдууумайтесь! Степанолахта дежурит в треде даже когда хозяин подрубил долгожданную соску в ротеш этим даунам >>27221428 >>27221484
Но хозяина нужно охранять в тредике и они с подорваным очком разрываются между потоком мочи в свое тупое ебло и отстаиванием чести своего пидорка здесь мгягягя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:01 27221495 355
артурчик, мой друг милый, а этот тупорылый даун, про которого ты там заливаешь оскорбленно, он сейчас среди нас? он тут сейчас? артурчик? пидорас?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:16 27221504 356
>>27221495
А что эта пидорша там пизданула? Я чекнул начало этот технодаун как обычно стрим настроек устроил и я офнул
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:43 27221510 357
Порвалась степанодура, мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:46 27221515 358
Не буду реплаить посты ведь у меня не порватое очко степана неуспевающего семенить в треде пока хозяин стримит мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:43 27221530 359
>>27221515
Порвалась степанодура, мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:58 27221552 360
>>27221530
Тобой так легко манипулировать, такая маленькая ручная степашечка, неудивительно что ты занюхиваешь пердеж жирной бабопидорши мгеге
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:06 27221566 361
>>27221552
Степанодура продолжает рваться, мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:37 27221579 362
>>27221449
Барменша на ирл Гнозиса
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:53 27221632 363
IMG1110.jpeg 230Кб, 1075x873
1075x873
IMG1111.jpeg 189Кб, 1054x885
1054x885
Хочу быть с ней
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:22 27221687 364
>>27221566
Не отвлекайся Стёп пропустишь интересную порцию мочи в ебало или на аук не успеешь закинуть гроши последние, угомон слови уже тебе одной струи в пятак мало чтоли
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:41 27221696 365
>>27221687
Степанодура все еще продолжает рваться, мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:06 27221699 366
lamba2.jpg 330Кб, 1168x880
1168x880
>>27221632
Освятил праймовой афрой
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:17 27221714 367
Вы только вдумайтесь этим мочеглотам вроде этого доди >>27221696 >>27221566 >>27221530 настолько мало внимания в жизни что они готовы терпеть пердеж в свою степашью мордочку от всех и каждого ведь это тоже своего рода внимание. Ебало этой степанохуеты представлять боюсь даже
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:59 27221718 368
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:17 27221729 369
>>27221714
Удивительно но, степанодура все еще продолжает рваться, мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:35 27221774 370
Знаешь, почему тебя бесит наше болото, Артур? Потому что ты понимаешь подсознательно, что мы критикуем по делу твой контент и тебя лично
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:19 27221819 371
>>27221729
Удивительно но ты настолько глуп что не понимаешь что степанодура это ты сам и рвешься тоже ты поэтому так часто повторяешь это слово. Дее, жизнь степана тяжела
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:35 27221823 372
>>27221479
да, есть такое. душный хуесос засирает весь тред своим бредом. хоть придумал бы че-нибудь смешное...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:04 27221828 373
>Удивительно
Ладно шучу я, неудивительно. Кто еще этого пидора дауна смотрит кроме таких же только в разы чмошней мгягягя
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:24 27221831 374
>>27221400
Йошик что ли от обиды бахает?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:56 27221834 375
>>27221823
согл, степанодурщика репортить надо, носится по всему треду и повторяет одно и то же
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:25 27221848 376
>>27221819
Казалось бы, рваться так долго невозможно, но пидарок степанодрочный не устает, мгягя
18/06/26 Чтв 22:32:55 27221850 377
Степаньё жалкое вальнитесь, ещё к мамкам под юбку спрячьтесь потому что вас абизяют
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:20 27221884 378
>>27221850
ахахха порвался, всё выкатывайся отсюда чмо. первой же давки не выдержал нытик
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:17 27221935 379
доношу до сведения, что плешуля второй пидор треда после харчка
плешуля всегда и везде будет вторым, даже за вторыми
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:48 27221959 380
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:10 27221967 381
диманлит иди нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:33 27222011 382
90 верных степанов сидят на витивишке впитывают плотные потоки мочи от обиженной пидорбабы и паралельно бахают в треде. Впитывайте дауны, хотя казалось бы
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:51 27222013 383
image.png 520Кб, 639x553
639x553
image.png 1604Кб, 941x935
941x935
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:16 27222060 384
>>27221632
Все равно красотка даже с партаками и синяками, но тянет на гниль и ебанутых
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:11 27222089 385
хватит уродок постить, принесите кого нибудь новенького, какую нибудь няшу молоденькую, не зашквареную
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:26 27222103 386
178180851604002[...].mp4 7539Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:34 27222114 387
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:48 27222123 388
17523619629050.png 104Кб, 515x351
515x351
Без названия.png 1Кб, 50x43
50x43
Фух, так намного лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:32 27222147 389
>>27222123
Диманлит и Слипки представляют как лижут эти пальчики и дрочат
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:16 27222174 390
>>27222103
>Только в попу
Как у Турика с одноклассником "по приколу", и он ебал, без окончания
Аноним 18/06/26 Чтв 23:41:53 27222351 391
>>27222147
А вот Джи не представляет, а берет и грубо овладевает их королевой. Деньги решают всетаки
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:51 27222583 392
image.png 74Кб, 312x490
312x490
ой артурчик завел и мариночка тут как тут после недели отсутствия стримов
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:06 27222629 393
>>27222583
А как Артурчик ее ебал после дропа малолетки расскажет?
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:05 27223315 394
арчидос авхавхавха ты! ты когда уже запустишь номрамльный стрим? я заебаляся смотреть оноагвновно
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:09 27223323 395
>>27223315
никогда дай денег и иди нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 02:55:43 27223447 396
Аравудусу лямчик надонатили на Нассале, ну как Артурчик потроллил Илюху Мэда в сценках? Сиди отдыхай в банчике, оуее
Аноним 19/06/26 Птн 03:06:53 27223475 397
>>27223447
алтул наааш друууух не нада тах про нево хихихихиавхивахихи
Аноним 19/06/26 Птн 03:08:39 27223479 398
>>27223447
Не проецируй. Арчи и так не голодает и тем более не завидует другу в отличии от тебя, Семёнчик
Аноним 19/06/26 Птн 03:12:50 27223491 399
Прадика жалко стало. Онлайн упал, чмодье попускает. Карма что ли? Так ведь он по жести и не гнилил никогда
Аноним 19/06/26 Птн 03:14:02 27223495 400
>>27223491
как его попускает чмодье?
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:27 27223501 401
>>27223495
В тг и на стриме было, я не помню точных формулировок. Пруфов не дам
Аноним 19/06/26 Птн 03:27:14 27223527 402
>>27223447
>Аравудусу лямчик надонатили
для его онлайна это мало, даже арчидосу за полторы недели накидали 700к+
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:19 27223600 403
Аноним 19/06/26 Птн 07:53:18 27223822 404
image.png 956Кб, 917x1040
917x1040
Аноним 19/06/26 Птн 07:54:14 27223824 405
177895187709602[...].png 4157Кб, 2560x2118
2560x2118
177916639224608[...].png 522Кб, 715x653
715x653
>>27221419
тайбивпопс в сорок будет выглядеть примерно
Аноним 19/06/26 Птн 08:07:29 27223845 406
>>27223824
с её образом жизни и окружением она здохнет уже через 4 года
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:17 27224048 407
>>27223845
Да она уже выглядит гораздо моложе своих лет в своем возрасте. Твоя гипотеза хуйня, походу.
Аноним 19/06/26 Птн 09:36:52 27224063 408
>>27223845
Какой же у неё образ жизни, здоровый, активный и беззаботный? Чего умирать-то?
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:55 27224097 409
зашел в тг канал Арчидоса, увидел его наглую рожу сальную на кружке, аж плохо стало, пожалуй на стримы продолжу не заходить, а то боюсь меня стошнит
я хуй знает как вы пидарасы его смотрите
Аноним 19/06/26 Птн 09:49:32 27224106 410
>>27224097
Ну вкладку закрой и от треда отпишись, почему то ты его и канал посещаешь значит чем то он тебя привлекает, это касается всех хейтеров итт кста
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:52 27224126 411
>>27224106
Диман иди поработай или погуляй, ты не модер треда тебе не обязательно и тут сидеть 24/7 защищать своего хозяина
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:23 27224214 412
Дежурный Степан >>27224106 должен отвечать в ту же минуту, недорабатывает лахта, целых 4 минуты обтекал хозяин пока это анонимное чмо не раздуплилось и не подставило свой пятак под струю
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:56 27224231 413
>>27224097
Соглыпинск ебанутейший. Причем видно как этому пидорасу похуй на всех и он давит из себя эту соевую доброту. Гнилому хуесосу нужно только бабло а степахам без друзей больше некуда пойти вот и подставляют рот и попочку харчу
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:23 27224239 414
Какие же жалкие уебаны его зрилы всетаки. Фу блядь таким быть. Лучше бы об марамоек обезжиривались и то вопросов меньше возникало бы. Буквально пидорятник
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:56 27224257 415
Tadjgirl.png 606Кб, 1165x1047
1165x1047
Просто ради сме[...].mp4 1548Кб, 306x322, 00:00:09
306x322
Тред одного бачатского пидораса сосавшего за гаражами без хеппиенда
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:15 27224293 416
Кто хочет поднасрать этой зажравшейся пидорбабе, самая действенная стратка привлечь местных понятийных. За пропаганду лгбт через органы не притянуть, тут он еще может жопой повилять. Но в интервью 1 на 1 с матерым зэком или воякой его бабскую пидорскую натуру быстро выявят на всеобщее обозрение. Обязательно делать во время ирла либо с фиксацией на видео. Разумеется без какогото вредительства, насилия и тд. Только так называемое интервью. Эту рожу нужно определять в самый парашный угол стриминга.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:31 27224416 417
Хейтер всегда - самый преданный фанат
Аноним 19/06/26 Птн 11:15:06 27224458 418
>>27224416
ну так-то да. Возьмем нашего степанаеба: занюхивает каждый стрим, дежурит в треде 24/7, регулярно шлет "разъебные" донаты. То есть, по его же классификации, он больший степашка чем средний зритель таджа.
Аноним 19/06/26 Птн 11:18:16 27224480 419
Степаны коупят в надежде что ктото еще пришит губами к жопе их хозяина я ху йе йу
Аноним 19/06/26 Птн 11:20:11 27224496 420
>>27224480
Степаший мирок трещит по швам. Никому не нужным неудачникам и даунятам без друзей даже не представляется возможным представить что комуто их кумир интересен не более чем вырезки скинутые в этот тред
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:40 27224507 421
Ну как так? Это же Арчидос! Угарный парень из Бачатска. Сценки делает разъебнейшие и рэп читает классный! Очень харизматичный и не соевый а тянки сами к нему на хуй запрыгивают! И пацану не сосал, а оне ему! Не путать! Котлетку на аук погнали братааан юхуу!
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:56 27224512 422
Я Степан и это звучит гордо, сейм?
Аноним 19/06/26 Птн 11:24:34 27224513 423
IMG2374.jpeg 28Кб, 381x432
381x432
Ctrl+F “степ” найдено совпадений 58
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:33 27224543 424
Dinamit.jpg 250Кб, 1024x1008
1024x1008
>Ctrl+F “степ” найдено совпадений 58
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:13 27224559 425
babka.png 363Кб, 499x616
499x616
А ведь еще год назад никаких Степанов и в помине не было. Что изменилось за это время? Хотя зачем нам о таком думать правильно? Лучше задонатим нашей красавице лесгиря!
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:46 27224565 426
image.png 227Кб, 403x331
403x331
image.png 530Кб, 502x730
502x730
>>27223824
>тайбивпопс в сорок будет выглядеть примерно

ИринаЮрист от природы была худощавая и стройная более-менее перед бимбофикацией, а у валюхи явно-выраженная толстожопость от природы. так что в 30+ она будет выглядеть как одна известная в вебкам-кругах тётя из Краснодара.
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:24 27224579 427
>>27224543
Пиздец, ну а эту картинку то нахуй ты хранишь, это уже странно братан.
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:55 27224616 428
178030733510407[...].jpg 821Кб, 2088x1130
2088x1130
Аноним 19/06/26 Птн 11:44:30 27224632 429
>>27224579
Осталась в папочке. Я ее давку организовал и где теперь это говноежка? Пусть остается памятным надгробием пока проект черная метка не будет доведен до логичного завершения и не снесу целиком все эти отвратительные рожи
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:22 27224742 430
>>27224632
А к Килычу как относишься братишка? Будем давить его , или пусть живет?
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:06 27224761 431
178178415265806[...].png 157Кб, 337x428
337x428
>>27224616
Всё равно красотка, но Галя красивее
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:12 27224786 432
>>27224063
Пьет, употребляет, курит, не работает. Этого достаточно
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:49 27224805 433
>>27224761
Феномен, что хоть кто-то считает Галю красивее
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:44 27224813 434
>>27224786
не работает? ну все, её дни сочтены
а вообще по её постам видно, что живёт и процветает
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:21 27224912 435
>>27224805
Да тысячная армия уже собралась
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:42 27224955 436
еще 8 дней до возвращения на твич...
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:21 27225178 437
Артур! Если Лиза в течении 24 часов не выйдет на связь и не напишет, что у нее всё впорядке, я и приду к тебе домой и совершу самосуд. Имей ввиду.
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:37 27225222 438
>>27224742
Похорошему все степашьи доники нужно Килычу перенаправить чтобы расцвел и жил полной жизнью малютка и тадж на его фоне будет чмом в дерьме, о чем прекрасно знает поэтому и изображал из себя заботливую мамочку одно время
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:12 27225333 439
>>27225222
соглы соглы, пора червячку насобирать на холодильник
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:45 27225992 440
image.png 309Кб, 818x545
818x545
а че вы не сказали что хозяин подрубил стрим
90 зрилов прайм
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:40 27226385 441
nenormpolyak.mp4 17764Кб, 1326x744, 00:00:40
1326x744
между Поляковым, негром и Жопичем для продолжения рода выбрала своего парня - Полякова, потому что у него хорошая генетика
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:59 27226463 442
>>27225992
на вклайве в прошлые баны было больше зрилов аудитория впрямь утекает от гнилого пиздабола на тадже
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:29 27226582 443
>очкастый додя червячок
>хорошая генетика
Хорошо только его микрояички под ее каблук ложатся, поэтому и выбрала
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:24 27226676 444
image.png 501Кб, 1236x693
1236x693
читает маленький
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:28 27226706 445
image 173Кб, 427x319
427x319
с таким же потухшим еблом смотрю стрим и тред этого трупа
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:49 27226731 446
image 162Кб, 396x293
396x293
image 1227Кб, 1714x930
1714x930
дожитие после ауков и сотен тысяч на ирле выглядит именно так пицца и симпование на стримы
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:10 27226742 447
>>27226731
наша конфетка артурчка, люблю его
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:55 27226767 448
>>27226731
Крутик лутает деньги с тивишки, пока все зрилы на аукусе, через неделю камбекнет на твич когда никто стримить не будет соберет весь урожай

Смекалка у дядя Арчи работает
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:04 27226778 449
>>27226767
>степанолахта работает за бесплатно итт
спешите видеть
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:26 27226857 450
>>27226731
Главный девиз Арчи "стримы никогда не должны быть не то что в минус, а даже в ноль"
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:59 27226870 451
image.png 423Кб, 905x630
905x630
АРТУР ТЫ НАШ ДРУГ! НЕ СЛУШАЙ ХЕЙТЕРА ОТСЮДА! ЭТО ОДИН ЧЕЛА ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НЕ ДАЮТ ТЯНКИ ПИЗДУ ТРАХАТЬ, А ТЫ МОЛОДЕЦ! АРТУУУУУУР ПРИВЕЕЕЕЕТ
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:22 27226947 452
>>27226870
А это ведь реально так
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:16 27226997 453
>>27226385
Поляков это эхчобях или какого хуя она вообще парня симпам по фамилии представила
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:44 27227004 454
image.png 395Кб, 668x612
668x612
АРТУР ТЫ НАШ ДРУГ ЛАДНО Я НАЕБАЛ ТЕБЯ ИДИ НАХУЙ ХАВХАВХАХАВХ ебаная пидорбабенка
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:02 27227177 455
>>27227004
ебать с ним че такое, он сколько не спал? он утром не отходил на два часа поспать разве?
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:13 27227246 456
>>27227177
думаешь легко быть миллионером?
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:46 27227489 457
phTgNghx4Ww5Uh-[...].jpg 261Кб, 1337x270
1337x270
Галя в прайме. жалко Артуру такое не светит
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:14 27227812 458
image 19Кб, 341x173
341x173
харче таких цифр даже с накруткой не увидеть
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:35 27228192 459
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:35 27228301 460
Кто бы мог подумать что наши ребята Аравудус и Ненормова будут тащить ивент чмодья. Убрать их и соевая хуйня остается со всякими флешками кейками и дундуками.
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:45 27228306 461
>>27227812
2 ляма ненорма залутала
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:01 27228369 462
А есть теперь инфа что теперь с аукусом будет? Они же в одно время идут.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:54 27228451 463
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:36 27228566 464
>>27228306
Пиздеж. Ближе к 3. Ты
Вычел комиссионные за судейство и сайт?
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:21 27228583 465
>>27228566
она сама озвучила, 2 с копейками, вероятно до 2.5 . Но для ее деревни и это дохуя, можно дом купить думаю. Тем более она и до этого откладывала
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:47 27228754 466
>>27226778
так он прав. очень хуевый момент для бана, чурка сидела бы стримила нищие ауки на 200 онлайна, а так появилась отмазка нихуя не делать и отжираться пицаечкой
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:57 27229202 467
image.png 1712Кб, 1407x787
1407x787
валя стримит
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:17 27229364 468
>>27227812
Что значит даже с накруткой? Просто берешь и накручиваешь сколько нужно, прям как Гальчидос
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:42 27229435 469
Лота 5 вчера крутила, эта чирик, совсем охуели марамойки, к нг будут десятки тысяч крутить, ни у одной бабы и тыщи реальной нету
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:36 27229805 470
вот бы артур тоже сделал выживание на острове
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:39 27229834 471
Вот бы стрим доставки еды как было обещано
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:45 27229845 472
>>27229805
А че прикольного в этом. Будем сидеть тупо в палатке пока таймер не закончится. А диман с якобсом будут еду по ночам ему подвозить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:47 27229853 473
Вот бы за компиком сидел и доставочки заказывал
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:58 27229904 474
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:21 27229938 475
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:08 27229990 476
>>27229202
Всем похуй, там стримит моя рыжая жена Яна Банана. Но вы калюху свою смотрите и с ней там и общайтесь, с Яной я вам запрещаю общаться
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:28 27230096 477
>>27229845
ну заплыв на остров с алибери и разиком хороший стрим получился, тут мне каж тоже потенциал имеется, надо ток концепцию продумать получше. Но думаю Артуру будет лень, слишком сложная организация
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:40 27230205 478
Все-таки Артур недалеко ушел от главного симподауна твича Килыча, после финала нассала побежал смотреть на флюпанье пиздой Ненормы, про друга своего Женька сразу забыл.
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:10 27230275 479
>>27230205
Понял что проебал Галюсика, теперь она в прайме. Гтм 2 откладывается минимум до осени и то на вряд ли участников уже наберется, так как зимой будет новый сезон Нассала. Конец карьеры близок
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:50 27230312 480
>>27230275
Значит надо новых звезд искать и раскручивать. Которых потом в нассал заберут. Глядишь и лет через 5 все участники нассала друзья арчидоса будут, и мэду придется взять его самого
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:58 27230342 481
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:08 27230376 482
>>27230312
Хихикнул с подхрюком от сообщения
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:51 27230569 483
image.png 378Кб, 693x587
693x587
Арчидос! Я перед тобой на коленях! Я я я я хочу в авас помириить!
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:27 27230600 484
>>27230275
Там из его подсосов больше претендентов нету на насрал, так что сможет спокойно на Гале хайпиться, если она сама теперь захочет
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:30 27230622 485
>>27230600
Первой побежит Караченская
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:05 27230646 486
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:36 27230692 487
178190082028925[...].mp4 11896Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:17 27230702 488
>>27230600
А баб игровиков которые способны играть 2 недели и нет, какая нибудь Ниатёпа вписалась бы, но она уже ВСЁ и аудитории у нее нет хотя у нее были все шансы выдавить ее в 22 году и занят ее место, но ЧСВ утащило на дно
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:01 27230756 489
>>27230702
Вообще по твичу много телок игровиков есть, и даже онлайн имеют нормальный 300+, но у них обычно закрытые тусовки свои, таких же задротов, и помимо нудного прохождения игр они мало что смогут выдать. Ненормова уникальная девочка, которая и в ирл завозит и комп поиграть может. Новую такую тяжело найти будет. Лизон неплохо бы справилась, но симпов ею не привлечешь, там уже пенсия. А молоденькую надо искать, и бустить продолжительное время.
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:11 27230789 490
>>27230756
Советую новый проект Арчидоса Алисрут, невероятная харизма и игровые скиллы
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:44 27230911 491
>>27221632
Она рассказывала почему стримить бросила? И чем занимается сейчас интересно
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:24 27231509 492
image.png 420Кб, 461x512
461x512
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:12 27231656 493
178136181038516[...].mp4 30754Кб, 1920x1080, 00:01:16
1920x1080
>>27230702
Фасолька и Лота будут, новые проекты короля, Карачка могла бы, может быть, но бан
Аноним 20/06/26 Суб 02:35:27 27231722 494
>>27203462
Юра поумнел в последние месяцы. Тоже заметил. Ясное дело, что зубы уже поздно исправлять и хату обустраивать полноценно затратно, но про опрокидывает таджика тоже думал. Юра что-то задумал
Аноним 20/06/26 Суб 03:23:05 27231837 495
>>27231656
пиздец дикция, это невозможно слушать
Аноним 20/06/26 Суб 03:24:38 27231842 496
image.png 16Кб, 176x158
176x158
image.png 12Кб, 168x154
168x154
>>27231837
давай свою дикцию нам покажи сука__ давай бялть) послушаем давай говно! хавхавхавха
Аноним 20/06/26 Суб 03:33:58 27231863 497
Аноним 20/06/26 Суб 04:06:16 27231926 498
>>27231722
ему апилку на разбан отклонили или он еще не подавал?
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:41 27231985 499
image.png 235Кб, 1111x221
1111x221
Аноним 20/06/26 Суб 07:02:15 27232127 500
IMG6380.gif 7876Кб, 640x570
640x570
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:44 27232134 501
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:50 27232591 502
>>27231837
Это и не надо слушать, это надо ебать неделю и выкидывать
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов