Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 525 122 89
Арчилэнд №107 Аноним 13/06/26 Суб 14:56:59 27181166 1
image.png 54Кб, 585x378
585x378
image.png 267Кб, 508x500
508x500
image.png 1483Кб, 1280x960
1280x960
video.mp4 29089Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:36 27181186 2
>>27181166 (OP)
У Чмодья ресентимент к молодому красивому стримеру, патриоту своей родины
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:39 27181197 3
image.png 1241Кб, 1024x1024
1024x1024
ХОЧУ БУХАТЬ И ЛИЗАТЬ ГЕМОРРОЙНУЮ ЖОПУ ЧМОДЬЮЮЮЮЮ
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:50 27181199 4
бабкоёб.mp4 1996Кб, 214x214, 00:00:25
214x214
Ебальник будет разбит.
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:07 27181220 5
>>27181166 (OP)
бля, зато с сотней бесталанных подсосов, которые кусали за руку он готов общаться... ну, странная позиция
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:32 27181236 6
>>27181220
Ну чмаска и чмованский был норм когда-то и выделялся на фоне чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:14 27181257 7
>>27181236
Арчидос куда более завозной на фоне Ласки, ну или наравне. С старым Хованским мало кто посоревнуется, конечно.
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:57 27181359 8
ну щас ласка оскуфел, уже утихающий мужичок с проблемами по здоровью, дядя бодя уставший. раньше были харизматичнее стримы, что не удивительно. хейтить ласкача не хочется
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:55 27181434 9
бля че его разбанили уже?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:55 27181449 10
Хейтеры лица
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:13 27181457 11
>>27181434
лол, давка не удалась, сегодня будет обоссывать ебальники хейтерам и репортерам
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:28 27181461 12
177986804432817[...].png 2179Кб, 2139x1053
2139x1053
Карачку лучше разбанте, на хуй этого пидора
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:34 27181463 13
>>27181166 (OP)
Очень умная мысль от Илюки "С меня и Аравудуса достаточно", то есть он знает, что Арчидос — фанатик Аравудуса, выбрал себе схожий с ним ник, вниманиеблядствует у Аравудуса и тд тп. Или он так удачно просто наобум сказал про Аравудуса? Или подсознательно вспомнилось? Хз, но про это он попал в яблочко.
И нахуя, спрашивается, взаимодействовать с гнилой пародией на Аравудуса, Аравудус понятнее, подобрее, разумнее (разумнее Арчидоса точно), с Аравудусом можно выстроить диалог, а от Арчидоса хуй пойми чего ожидать
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:20 27181470 14
изображение.png 93Кб, 870x503
870x503
Какой разбан че вы несете
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:42 27181475 15
аравудус чмо.png 202Кб, 862x400
862x400
аравудус мой друууууг
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:52 27181593 16
Ранее Арчи получил двухнедельный бан на Твиче за демонстрацию наготы >>27177398 → >>27177406 →. Хейтеры празднуют победу, а степашки в панике. Сейчас бан уже сняли (или он оказался временным) >>27181434 >>27181457, и Арчи возвращается с оправданиями.

Главные события
Бан и его причины: >>27177398 → – репорт с оголённой грудью (4:12:00–4:13:00). Тред ликует: «ГНИДА ЗАБАНЕНА!» >>27177323 →, «лесгииииренс» >>27177472 →. Некоторые требуют банить и на других площадках >>27177956 →.
Мэддисон о Арчи: >>27179817 → – Илья называет Арчи «гнилым» и сравнивает с Артификсом. Тред воспринимает это как приговор: «это конец» >>27180044 →, «все в тусовке уже знают» >>27180531 →.
Лиза и её осведомлённость: она знает мемы канала (5–7, розочка) и явно читает тред >>27178097 → >>27178409 →. Часть треда защищает её, часть называет «манипуляторшей».
Падение онлайна: >>27176551 → >>27177226 → – после бана реальных зрителей осталось 150–200, остальные боты.
Двойные стандарты: Карачка в пермаче за подругу в кадре, а Миотян у Арчи засветилась – и ничего >>27149465 → >>27149426 →.

Итог
Бан Арчи стал кульминацией гнилофона – хейтеры добились временной победы, но стример уже вернулся. Мэддисон публично назвал его «гнилью», что окончательно закрыло для Арчи путь в «верхний твич». Лиза показала, что она в курсе двачерских мемов, но её роль остаётся неясной.

Бан, скорее всего, не будет повторён в ближайшее время – Арчи станет осторожнее. Однако репутация «гнилого наёбщика» закреплена намертво. Летние ирлы сорвутся или будут профанацией. Коллаба с Нудл Дудл вряд ли состоится – интерес к ней угас. Тред продолжит жить за счёт обсуждения новых скандалов и падения онлайна Арчи.
Аноним 13/06/26 Суб 15:54:13 27181613 17
17284918401.jpg 49Кб, 1349x571
1349x571
17284918402.jpg 138Кб, 1867x947
1867x947
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:33 27181629 18
>>27181166 (OP)
>4
В чем не прав? Одно дело степан без друзей или чмо на стримере, другое понастоящему талантливый пиздабол. Ему теперь каждому дауну руку жать ходить чтоли теперь если эти дауны этого возжелали? Ебанутые
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:38 27181633 19
>>27181613
лол, в инкогнито реально не забанен якобы. а с авторизацией опять бан, че за хня
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:20 27181671 20
держись артурчик наш дарагой друг. дальше - меньше, дальше - еще хуже, дальше - бездна за бездной. держись артурчик мы с тобой (нет)
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:21 27181683 21
"Жень, привет, слушааай.. Тут такое дело важное. Можешь перестать общаться с обсратым Арчидосом? Бесит меня эта гнилая рожа, заебал этот выблядок, хорошо, Жень? Без проблем? Забанишь эту хуйню у себя в чате? Окей?" — поскорее бы подобное услыхать от Ильи Жопича на стриме Эроувудса. Клипаните пж если произойдет я оч жду. Это будет топово
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:16 27181714 22
черепаха... черепаха... сука
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:43 27181721 23
>>27181683
Это было бы очень слабым мувом от жопича, он тебе марамойка чтоли истеричная какаято или бабопидор? Может запретить дяде педу детей за пизду щупать еще попросить?
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:30 27181734 24
>>27181721
Я бы хотел поржать с реакции Арчидоса на подобное, мне пох как бы это выглядело, мб так бы и выглядело как ты изобразил, но я хочу поржать блииин. Но хз согласился бы дядяЭроувудс
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:14 27181752 25
Блять ну Жопич может разыграть сценку, типа "Боже ебаные вы дети как вы заебали со своим Арчидосом, с кем он там общается нахуй? Женеееек, привет друг" Блять я хочу проржаться с лица Артура ну это смехуятина ну это блять золото комедии будет
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:09 27181760 26
>>27181683
Не будет, женек уже говорил что не откажется от друзей, в том числе от таджа, и ливнет скорее с ивента чем прогнется под такое
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:50 27181766 27
>>27181760
Понял. Тогда грустняк. Было бы ржааачно
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:25 27181803 28
блять а кто такой арчидос, чтоб с ним дружить или колабить? он слава кпсс? он дядя говно? да никто нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:07 27181810 29
Ара завел, бегом к нему писать пасты Арчидос сдох
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:26 27181812 30
погнали братааааан
Аноним 13/06/26 Суб 16:23:24 27181828 31
>>27181613
двощеры в очередной раз попущены
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:12 27181842 32
>>27181828
Пчел, это с инкогнито. Он до сих пор в бане
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:58 27181849 33
>>27181828
А попуск в чем? Скорее всего он разбанен для чатов, а вот сам стримить не может
Аноним 13/06/26 Суб 16:42:50 27182001 34
image.png 83Кб, 1270x522
1270x522
Сейм.
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:14 27182027 35
Вы жить не можете без стримов Арчидоса
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:17 27182049 36
178135284917615[...].png 74Кб, 234x259
234x259
178135284917606[...].jpg 106Кб, 598x766
598x766
Это реально? Увидел в калсосе. И чем она отличается тут от Марины?
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:14 27182068 37
арчмочидос ты тооооп
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:57 27182075 38
>>27182049
Тем что по ней Жопич симпит, всех подсосов сука увел Галку, Дэна, теперь ещё Валюху
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:48 27182082 39
>>27182075
Я про лицо, мне похуй какие там подсосы у чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:05 27182091 40
>>27182049
У НЕЕ ПИЗДА СОЧНАЯ А У МАРИНЫ КУРАГА
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:46 27182099 41
>>27182082
В том и суть, что теперь Чмодье и в этом Турика копирует, симпует по кривоеблым
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:30 27182106 42
>>27182049
хз, на стримах она не держит голову как ебанутая долбаебка (то есть как марина делает с нужного ракурса еблом торгует), тайбвалюшка подвижно себя ведет, с разных сторон смотрит в камеру легко, скрины подставные, у марины с каждого стрима таких можно насобирать
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:31 27182177 43
>>27182106
>скрины подставные
Да ну нах? Такой она была до того как сделала себе зубы и начала приводить себя в порядок
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:42 27182187 44
image.png 453Кб, 893x791
893x791
все так
это тоже подставной скрин
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:43 27182188 45
Калюха лысая кривоеблая дебилка которую на тряпках ебли, смысла нету ставить её хоть в чем-то выше Калиночки
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:24 27182193 46
>>27182177
Ну и че ты мозги тогда ебешь
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:35 27182204 47
Вы че ебнулись тут ублюдки
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:51 27182206 48
>>27182193
Принялся защищать богиню так не сливайся
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:32 27182210 49
>>27182188
Да ладно, голубые глаза, сетлые волосы, она просто умоется и накрасится и топ чика. Тут даже если ее хейтер, то стоит признать что ебло смазливое.
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:33 27182214 50
>>27182188
Тайби красивая и симметричная, а на видосе с синим свитером не она, что за вздор?
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:17 27182223 51
178134469118801[...].png 1537Кб, 1162x869
1162x869
Так че по итогу они увиделись?
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:32 27182228 52
>>27182206
Ну так конеш я лучше ее защищать буду, чем неповоротливое чучело с высокомерным взглядом
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:19 27182249 53
>>27182187
Моггает всех тут на харизме и авторитетом
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:17 27182307 54
image.png 626Кб, 788x652
788x652
image.png 518Кб, 684x623
684x623
эту бы выебали?
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:58 27182320 55
>>27182307
Оч красивая, и сиси есть. С ростом немного не вышло, но пох
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:34 27182325 56
>>27182307
Осеменять до утра и брать в жены
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:21 27182379 57
>>27182307
Вот у нее брови некрасивые, таджикские у Марины круче.
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:23 27182388 58
А Бананиха натуральная рыжая? корни вроде рыжие
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:13 27182402 59
Если Арчидос убьет себя, я убье себя следом, сук.
Аноним 13/06/26 Суб 17:37:57 27182423 60
>>27182307
Не очень нравится эта сука пеннивайз, но титьки с большими ореолами пососал бы
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:22 27182437 61
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:34 27182449 62
>>27182423
>но титьки с большими ореолами пососал бы
Да ты охуел, сначала миллионы зарабатывать начни для таких запросов.
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:53 27182466 63
image 5328Кб, 1920x2560
1920x2560
image 4884Кб, 1920x2560
1920x2560
image 4877Кб, 1920x2560
1920x2560
image 1708Кб, 1080x1440
1080x1440
Такой вайб когда гнильдоса забанили на хуй
Аноним 13/06/26 Суб 17:46:17 27182485 64
да посмотри ты прямо в камеру ой а почему не хочешь? а чмо случилось? а? мгягягягягмгягягягягя, заебала тут себя кидать иди нахуй марин
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:06 27182490 65
>>27182466
пхахаха это че за наряд лифак на 2 размера больше натянула под шею, туфли с выпуского
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:51 27182513 66
>>27182490
это оверсайз. сейчас так модно
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:11 27182517 67
А я люблю видеть на улице когда девки светят лифаком через одежду. У меня на это по утрам пися встает потом и дрокаю. Было мужики? Я пиздец давно не ебался, озверел
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:13 27182518 68
>>27182490
Это естетик не видишь олимпийку адидас и классические босоножки на каблуке , она не такая как все
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:28 27182519 69
>>27182466
Сколько ж ретуши пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:37 27182528 70
image 314Кб, 513x576
513x576
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:06 27182545 71
>>27182517
>давно не ебался
Я 25 лет не ебался, сынок...
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:39 27182551 72
>>27182388
Нет, проблядь сама говорила что она блондинка, красится специально.
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:30 27182576 73
image.png 2115Кб, 1280x960
1280x960
image.png 2469Кб, 1280x960
1280x960
image.png 931Кб, 711x1280
711x1280
image.png 2597Кб, 1179x2096
1179x2096
>>27182049
Зашёл проверил её новые фотографии - вот они, а у тебя какой-то трёхлетний тухляк
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:39 27182577 74
>>27182528
блять перестаньте пожалуйста кидатьэтоь сюда, ужас
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:45 27182604 75
>>27182517
я недавно видел как девка сосками светит, второй размер, хороший эстетичный сисик. было было, чуть не познакомился с ней, но вовремя одумался, оробел весь и быстрее убежал домой в кулачок дрочить мгагагаага
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:28 27182630 76
>>27182576
опять на зумерков выпускников вышла охотиться?
Аноним 13/06/26 Суб 18:02:50 27182642 77
>>27182210
Серые глаза, русые (или каштановые, не помню какой у нее ориг цвет) волосы. Причем очень жидкие, две волосинки, вечно выглядят как грязные.
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:32 27182648 78
17583993023611.mp4 3774Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
>>27182517
Сейм, но когда яички через штанишки видно
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:53 27182655 79
>>27182307
Это моя жена ребят, гадости не пишите. И хорошее тоже не пишите. Ваще не кидайте ее сюда, я ревную
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:20 27182678 80
>>27182437
а кто её тогда ебал за лего бионикл?
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:02 27182688 81
>>27182449
Че несет дура? Она бы нищему преттику с крепким хуем бесплатно дала
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:25 27182692 82
>>27182678
у неё есть лего бионикл?
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:29 27182693 83
>>27182655
я хочу твою жену туда-сюда.... ну блиииин
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:24 27182708 84
>>27182642
У неё же зелёные глаза, не?
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:06 27182723 85
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:18 27182726 86
>>27182576
Вот бы с ней в кроватку поняшиться
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:19 27182767 87
>>27182576
Починка зубов ей пошла на пользу
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:25 27182775 88
>>27182723
интересно, а у бананихи ореолы круглые или сплюснутые, с четким контуром или нет? Мнения
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:16 27182783 89
>>27182466
Тут действительно что-то колхоз у Маринки. Надо было лифчик с пушапом надеть поменьше, а не огромный лифак
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:53 27182785 90
надо в донате спросить малышку про ореолы
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:49 27182793 91
у эхчобяха 60 зрителей
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:54 27182815 92
>>27182783
у Марины титьки мелкие, зачем ей вообще какие-то лифаки носить? Максимум пушап силиконовый как у ненормовой был в 1 день нассала был
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:09 27182976 93
1781365827360.mp4 1236Кб, 932x688, 00:00:11
932x688
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:14 27183005 94
>>27182775
Мне каж у нее всратые сиси, иначе бы она с каждым вторым коллабила... Но она она не знает, что всратые сиси тоже всем нравятся...
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:58 27183107 95
>>27182976
Типа ирония, но по факту так и есть. Назовите хоть 1 подсоса способного замогать мэда или хотябы на равных подшучивать над ним. Да нихуя таких нет рядом, все поголовно подсосы терпилы. Сильных он не подпустит. Ненормову позвал и уже жалеет, девчонка больше всех его попускает.
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:05 27183126 96
>>27183005
А как сиськи влияют на коллабы?
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:17 27183163 97
>>27183107
Не типа а ирония или мб ты знаешь тех самых СИЛЬНЫХ, кто бы мог его красиво попустить и общаться с ним на равных?
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:18 27183175 98
image.png 395Кб, 711x632
711x632
И та же ненорма галка халка выглядит максимально жалко, эти потуги обиженные, как не зайду -сидит ноет, нах нужны такие в эвенте, никакого завоза, одно нытье. Наверное и бухает там на фоне я хз
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:58 27183189 99
>>27182576
Валечка солнышко 🩷🩷🩷
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:50 27183213 100
>>27183175
Ты права в том, что не хуесосишь жирного в ответ. Он спившийся алкаш у которого судя по всему пися уже не работает, девочки не дают вот он и злится. ИГНОРЬ его по максимаму. Эвент все равно тупо для развода гоев. Твоя цель должна быть 2 3 ляма за ивент и 15 к подписоты накрутить. Ну и жирного заставить терпеть.
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:45 27183221 101
>>27183163
Некий Артур Герасименко вроде неплохо справлялся последние 3 года. Слышал о таком парнишке?
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:07 27183229 102
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee чудо наше клубничное подрубило. арчидос ее ебал уже? бамбам оформлял? не знаете?
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:53 27183241 103
>>27183221
ААА ТО ЕСТЬ ОН ВЧЕРА ЕГО ПОПУСКАЛ А НЕ ПЛАКАЛСЯ СИДЕЛ НА СТРИМЕ? ОООО ОУ А КЛИПАК ЕСТЬ? ДАЙТЕ КЛИПАК ПАЦАНЫ АХВАХВАХАХВХАВ
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:48 27183259 104
>>27183163
Чел, ну возьмем в пример аравудуса. Он 6 лет назад позволил себе потролить мэда в кс, и смешно это делал. Так дед обиделся на него и 6 лет игнорировал и всячески унижал. И прощен был только после того как женек ооочень аккуратно общался на мафии первой, куда его позвали. А главные подсосы праден и дундук, воплощение сои буквально, которые и хуй отсосут и жопу подставят лишь бы король доволен был.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:29 27183273 105
image 206Кб, 1442x2160
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1442x2160
>>27183005
Даже если у бананки слегка обвислые титьки с необычными ореолами все равно бы титьфакал как ебанутый. Мне вообще поебать. Вряд ли у нее прямо уродские сиси
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:30 27183281 106
АРТУРЧИК АРЧИДОС НАШ ЛЮБИМЫЙ
ДАВАЙ НА СТРИМЕ ПОПУСТИ ЖОПИЧА НОВОЙ СЦЕНКОЙ
ЖОПИЧ ТЕБЯ ЗАУВАЖАЕТ И Я ТОЖЕ (ПОГНАЛИ БРАТАН ХААХАХАХАХ)
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:03 27183288 107
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:39 27183356 108
>>27183175
>никакого завоза
только она и завозила
Аноним 13/06/26 Суб 19:36:07 27183369 109
>>27183229
только зашел, а она говорит с артурчиком куда-то идет...
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:40 27183385 110
>>27183369
забей, там еще стадо симпов и топ донатеров. Риночку сегодня по кругу пустят походу
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:46 27183443 111
image.png 567Кб, 747x625
747x625
image.png 353Кб, 619x611
619x611
image.png 563Кб, 786x650
786x650
porn face
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:47 27183505 112
178116999272702[...].jpg 111Кб, 1192x951
1192x951
калоприемник илюхи мэда
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:03 27183520 113
>>27183443
сейм соглы. Бесит она меня, если честно, но у Турика на нее залупа чешется и он не видит, что эта тварь хуже шихи в 100 раз
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:03 27183521 114
Нихуя там у теневого дудлихи тряска началась когда она про возможное караоке с таджем сказала
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:17 27183536 115
>>27183443
у неё всегда такие губы были?
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:16 27183550 116
вкачала в губы залупу модную. тупень дудлпупл
Аноним 13/06/26 Суб 19:59:12 27183583 117
>>27183229
коллаба с тайбисокс будет или нет?
Аноним 13/06/26 Суб 20:03:13 27183618 118
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:30 27183655 119
Сегодня Артур будет отстрапонен!
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:48 27183658 120
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:55 27183666 121
>>27183655
На его месте должен быть я!
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:57 27183668 122
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:30 27183674 123
В таком статусе Арчи может на других стримах быть? Он же как бы забанен не по настоящему
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:33 27183681 124
178137034866100[...].mp4 7810Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
достойная пара для гнильчедоса
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:56 27183684 125
>>27183658
Не было пояснений, сказала ток про конфликт
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:58 27183704 126
178083624189908[...].mp4 878Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
>>27183443
Этой алисе королева пик должна прописать семавик, а то когда она полезет за белым кроликом жопа застрянет в норе
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:39 27183744 127
>>27183175
Ты вообще не шаришь, это сознательный способ привлечь к себе внимание, неделю сидела пердела никому не интересна была, и вот решила проявить себя и через негативчик привлекла внимание Чмодья и чемоданов всех
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:10 27183792 128
>>27183221
>Некий Артур Герасименко
Пролактиновая куколдская размазня без яиц ещё и тупой к тому же, максимум зарифмует как рот ебал и хуй сосал да стул выебет
>>27183259
>аравудус
Дебиловатые кривляния педообъебоса на потеху шизоватым хикканам. Сам как миленький раком встанет чуть что и так заметен язык в жопе короля как минимум на половину. Да и тоже умом не блещет
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:41 27183797 129
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:10 27183823 130
photo2026-05-23[...].jpg 343Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 13/06/26 Суб 20:25:36 27183840 131
image.png 1118Кб, 1348x1088
1348x1088
>>27183823
Нос, губы и глаза один в один
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:44 27183871 132
>>27183229
А че у нее стримы не сохраняются?
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:25 27183900 133
>>27183550
Это называется
>ой заболела, поэтому неделю не стримила, а не проходили отеки от уколов
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:38 27183984 134
1.mp4 10220Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
2.mp4 22575Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:40 27183985 135
>>27183684
помню нудлдудл на тайбисокс обиделась за то, что тайбисокс продублировала слова арчидоса, что он сказал на их совместной коллабе, что нудлдудл проект теневого. на тайбисокс значит обидка была, а на арчидоса нет
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:35 27184017 136
>>27183985
Нет, это потому что хрюдлиха себе лишака позволяла на чмафии и завуалированно обсирала тайбу
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:53 27184080 137
>>27184017
А есть клипы? Часто об этом слышу, интересно глянуть че она там такое говорила
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:35 27184104 138
>>27184017
Видел гниляк от тайби ещё до её стрима с жопичем, её только в треде форсить начинали, тайби сказала что-то типа "почему проект теневого смотрят 200 а меня 50"
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:37 27184150 139
>>27184104
Угар, марамойка удивляется, что в мире марамоек нет никакой справедливости. Мгягягя, пусть пиздует на завод тогда
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:28 27184199 140
>>27183984
почему одним все, а другим ничего...
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:30 27184214 141
ну что снова наш артурик нахуярится сегодня и словит висю висю?
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:09 27184250 142
17623236167843.mp4 2673Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
>>27184150
Тут человечку есть что ей сказать
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:46 27184256 143
>>27183985
да тайби умеет дружить и общаться только с чурками и шлюхами с вебки, поэтому они и спелись с королем гнили
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:56 27184317 144
>>27183655
а анонсы от таджа были? стрим с бара будет?
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:33 27184331 145
>>27184317
Не будет, нудл не стримит ни с кем ирл, ей стыдно, закомплексованная
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:03 27184337 146
>>27184317
где блять, на вк плей? да даже без бана стрима бы не было, там же симпы её будут, а они ёбла свои скрывают
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:43 27184378 147
>>27184337
может алтергнозиса подошлем на стримец, он бы стримчик оформил
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:12 27184409 148
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:04 27184417 149
>>27184104
Такие дела >>27183985.
А вообще, в чём не права? У Тайбисокс никогда не было теневых продюсеров, только симпы что-то пукают в воздух
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:02 27184442 150
>>27184417
О ней буквально узнали после спаленного теневого-стримера, с компа и обса которого она стримила
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:04 27184515 151
>>27184442
Я долбоеб, это я про нудл дудл написал, не так смску прочитал
13/06/26 Суб 21:36:54 27184563 152
>>27184378
там столики бронируются заранее, твой нищеброзис сможет только у двери посидеть
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:30 27184621 153
>>27184563
ему ж много надонатили в последнее время. Полоску закрыл почти
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:33 27184624 154
>>27184563
а кто там не нищий? нудла? тадж?
13/06/26 Суб 21:50:19 27184710 155
>>27184624
элькрузо и никита
явно они поляну накрывают
нудле столько не донили чтобы она могла за 7к/ночь отель снять на неделю и летать самолётом туда-обратно
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:34 27184736 156
>>27184515
Смску мля)) Андрюх, шуруй из треда молодежного, какие тебе стримеры и стримерши
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:15 27185153 157
1781379750858.mp4 18129Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:43 27185324 158
>>27181166 (OP)
>Обосратое говно
>Не нравится
>Пиявка по типу артификса
>Мне аравудуса хватает
Унижения будут проглочены и затерплены, соевая хуйлуша ради подсоса чмодью готова терпеть до талого, хотя в 2023 придумал бы что-нибудь остроумное и разъебное, что бы потом цитировалось годами
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:05 27185346 159
>>27182576
Зачем она покрасилась как бабуля? Ей всегда темный цвет к лицу был и блонд тоже ничего
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:29 27185362 160
>>27185324
Да правильно что терпит, аравудус 6 лет терпел, выводы сделал и был прощен, ща миллионы лутает. Тадж уже года 3 терпит вроде, прогресс есть, уже имя упоминать стали, еще годика 3 и будет прощен окончательно, главное не забайтиться и не начать опять высираться в сторону мэда
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:50 27185364 161
>>27182976
>Позвал мегадодиков
>Ласка и мел, которых ляся смотрит с 2018 и через них вообще узнала о чмодье
Чмодье как всегда долбаеб. Кто-то удивлен?
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:33 27185393 162
>>27185346
Малолетки так больше заглядываются
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:41 27185408 163
>>27185393
Хуй знает, вообще щас мало зумерш вижу с цветными волосами. Не 2017 всё-таки. Наоборот все в натуральном ходят, либо блонд/черном, чето адекватное кароче
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:19 27185436 164
Сегодня Нудл Дудл будет отъебана между сисей, а потом можно будет к Марине на вторую палку заехать, чтобы понюхала чем пися Нудл Дудл пахнет
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:31 27185576 165
>>27185362
К аравудусу один хуй отношение как к дурочку остается и фрику. Да, на ивент подтянул, но каких-то гига денег ему никогда не даст заработать, в отличии от своих гига подсосов вроде ласки, мела или дундука. Также и с чуркой будет если когда-то реально будет
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:22 27185608 166
alertorig.webm 273Кб, 512x512, 00:00:10
512x512
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:58 27185681 167
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:32 27185687 168
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:17 27185720 169
Охуенный ивент у чмодья: сидят 8 заслуженно забытых подсосов 228 волны, ласка, дядя говно, ненормова и жопич, дрочат 24/7 игрушки на отъебись, лишь бы быстрее пройти, получить очки и с остальными задротами письками помереться, считают это охуевшим завозом. И ведь эту дрисню унылую реально какие-то додсы смотрят и донят в ауках. Таджик то со своим холодильником может не так уж и плох...еще
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:54 27185723 170
>>27183984
А что ей бы дал стрим с калбисокс? Поняла, что ноль профита.
Мертвый онлайн шлюхи арчидоса.

Легче постримить с сутенером солевых шлюх Арчи, чем стримить с каждой шлюхой, тем более что у калюхи щас меньше всего зрилов.

Ей бы стрим с мариночкой больше дал эффекта
Аноним 14/06/26 Вск 00:11:34 27185729 171
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:58 27185741 172
>>27185720
Мне соревнование с ненормовой у него было интереснее
Аноним 14/06/26 Вск 00:14:14 27185743 173
>>27185723
Мариночка ща в москву съебет и карьере пизда. На тадже больше не выехать, знакомых стримеров в москве нет, а новым она нахуй не сдалась т.к. нпс неинтересная. Снимать хату там дороже, останется 2 выхода. Либо топать на работку либо искать папика на обеспечение, оба этих вариантов со стримами не вяжутся, так что стримить ей осталось недолго.
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:04 27185758 174
>>27183984
как же этой дуре сложно составить слова в одно предложение
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:17 27185772 175
>>27185681
справедливости ради аудитория осталась с ним, судя по количеству голосовых уведомлений чата
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:56 27185823 176
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:12 27186026 177
>>27185720
Нихуя степан коупит спешите видеть
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:54 27186031 178
image.png 43Кб, 1017x423
1017x423
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:08 27186037 179
>>27183984
>>27185758
АХАХАХА БАЛЯ С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? КАК БУДТО КОНТУЖЕННАЯ НАХУЙ ЛИБО МЕФОМ МОЗЖЕЧОК СОЖГЛА УЖЕ ИЛИ СПИЛАСЬ ЭТО ПИЗДЕЦ ЧО ЗА ДЦП ЕБАНОЕ НАХУ ВОТ ПО ТАКИМ ГИГАНПС ТОЛЬКО ТАДЖИЦЕЛ И СИМПИТ МГЯГЯГЯ
Аноним 14/06/26 Вск 01:07:39 27186043 180
>>27186031
А что она тоже ее смотрела и обсуждала?
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:05 27186066 181
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:15 27186086 182
>>27186043
кто-то оскорбительные донаты под ее ником слал и она сларка забанила и всех ее зрилов. кентукич так отлетел
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:38 27186143 183
План жопича посвятить харчка в куколды кем он и является. Все это знают и понимает втч и он сам но никак не примет. Жопич увел ненорму лясю тайбу и прямо сейчас уводит карачку. Куколдос что с ебальничком? Может стоит перестать строить из себя бумажного альфача в отместку матушке?
Аноним 14/06/26 Вск 02:06:50 27186417 184
>>27186143
Говорят о встрече с Карачкой по приезду договорился, и самой красивой называл))
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:20 27186510 185
>>27185772
80 зрилов при среднем онлайне максимум 120 на твиче, не так плохо
Аноним 14/06/26 Вск 02:22:54 27186535 186
yVQ9601Koa.png 432Кб, 667x665
667x665
GUFwQzl1RI.png 534Кб, 888x632
888x632
h0vvP86koZ.png 310Кб, 571x576
571x576
juO40djf11.jpg 49Кб, 526x641
526x641
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:05 27186576 187
kdevVo1k8mzmkQN[...].jpg 444Кб, 1013x1419
1013x1419
>>27186143
Мне наоборот не нравится, что он все двачерское дерьмо занюхивает. Мне как безнадежному двачеру приятно было думать, что известный стример живет нормальной социо жизнью, а не сидит в обоссанных тредах для социал инвалидов. До переезда он прямо так не крутился вокруг всех дваче форсов и персонажей, а после как будто только и делает что сидит дома и скроллит двач. И сразу ощущаешь его не как короля рунета 2009, а как соседа шиза по треду.
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:06 27186796 188
1.png 21Кб, 545x258
545x258
2.mp4 3237Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:05 27187528 189
>>27186535
Раньше была такая Карина-стримерша. Очень похожа и внешкой и повадками на нее.
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:18 27187634 190
>>27184250
такая потешная колхозница
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:39 27187834 191
>>27187528
Карина умела пиздеть без умолку, а у этой инсульт и задержка в развитии. Ни внешкой ни поведением тем более не похожа. Унылая пиздятина
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:48 27188040 192
Lambikq.png 704Кб, 1248x832
1248x832
Lambik.png 679Кб, 1173x830
1173x830
Ламбик девчонка, походу я люблю тебя
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:03 27188169 193
>>27188040
Ебать я сейчас стрим отматал где он с ии начал картинки на вебку натягивать, ебать это ахуенно просто, ебанутся прогресс, фотку бабы залил и прям генерирует все тело, кто проебал стрим отматайте где он с ии играется, ахуеете
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:24 27188213 194
>>27187528
На новую Карину похожа, да, после бимбофикации уже. Но ей и лет то, извини меня, а этой 22 или 23 всего
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:02 27188288 195
image.jpg 153Кб, 1280x960
1280x960
С кем сидит наш таджиченок?
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:54 27188382 196
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:58 27188393 197
>>27188288
Ламбик/шиха/лиза перекатчица
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:54 27188438 198
Untitled2.png 811Кб, 1358x937
1358x937
>>27188169
Соглыпа, ещё бы маска держалась дольше 10 секунд а то быстро пропадает, но наверное это платно
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:35 27188442 199
image.png 403Кб, 739x1748
739x1748
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:11 27188481 200
Screenshot 2026[...].png 91Кб, 1322x767
1322x767
>>27188438
Не дорого, а пиздец как дорого
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:18 27188717 201
>>27188040
щас посмотрела, такой угарыч, особенно после аравудуса где он с формами и лицо его, лол
все-таки самый смешной и НИШЕВЫЙ чел это килфопил
Аноним 14/06/26 Вск 14:15:11 27188781 202
image.png 1581Кб, 1908x1069
1908x1069
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:35 27188802 203
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:59 27188830 204
image.png 455Кб, 665x537
665x537
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:13 27188893 205
>>27186576
Ему специально подготовленные занюхиватели приносят всю инфу, сам он вряд ли вообще сюда заходит
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:32 27188983 206
>>27188893
Не только сам сидит, но ещё и активно постит нейронки Ляси и следит когда ебарь чуханки комп выключает
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:14 27189040 207
1.mp4 15093Кб, 1920x1080, 00:01:22
1920x1080
2.mp4 12388Кб, 1920x1080, 00:00:57
1920x1080
3.mp4 13103Кб, 1920x1080, 00:00:56
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:39 27189104 208
4.mp4 14825Кб, 1920x1080, 00:00:57
1920x1080
5.mp4 14178Кб, 1920x1080, 00:00:57
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:19 27189160 209
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:59 27189199 210
>>27189040
>1
Официально признал что пидорас. Килыч вместо того чтобы оправдываться осудил бы лучше это чмо инцельское уже в открытую признающееся что он по мальчикам.
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:25 27189210 211
>>27189040
Так вот почему арчидос когда чуть выпьет он его выебать хочет он в нем ламбик видит.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:07 27189218 212
image 833Кб, 1004x576
1004x576
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:00 27189332 213
>>27189218
Как же там воняет проперженными книжными хиканшами
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:54 27189343 214
>>27189040
МГЯГЯГЯ ПИДАРАСИНА УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ЧТО НА НАСТОЯЩИХ БАБ У НЕГО ВИСЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЕТ ЧТО ОНИ НАСКВОЗЬ ЕГО ПИДАРСКУЮ НАТУРУ ВИДЯТ А ЧО УМНЫЙ ХОД НАПЕРЕД СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ВЫЕБЕШЬ ТУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НЕ ДАСТ МГЕГЕ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО ШИХА И НЕ ДАЛА ЭТО КАКИМ УЕБКОМ НАДО БЫТЬ ПИДАРКОМ
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:33 27189347 215
>>27189332
ароматно пахнет, у них и писи раскрытые пахнут страницами книжными
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:17 27189597 216
clip01KV339NDTV[...].mp4 28278Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:38 27189610 217
clip01KV33D2NSG[...].mp4 26308Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:32 27189692 218
image.png 2347Кб, 1918x1068
1918x1068
Какой же этот книжный червь унылый
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:27 27189750 219
>>27189692
Он был интересен в контексте противостояние таджа и симповстве к Лизон а сам он довольно скучный.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:05 27189760 220
video.mp4 29089Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
>>27181166 (OP)

Мгягягяг сук как же мощнно наверно пригорело у гнилого хуесоса и его преданных фанатов (червей-пидоров)

Еесть таймкод этого отрывка? Хочу посмотреть, как рвутся жопы фанатов чуркидоса в чате
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:47 27189783 221
Степашки притихли, кумир пидорасов нижнего твича в очередной раз выхватил в пузо и на пол пути в петельку. Настроения семенить в треде нет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:47 27189804 222
Кто такой артификс?
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:08 27189814 223
Первый арчидос
Они даже похожи
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:34 27189821 224
>>27189783
Уже обсудили, ждем ответную реакцию. Не вовремя бан прилетел, не получится разогнать конфликт теперь, утихнет и всем пох опять будет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:56 27189836 225
>>27189821
Какой конфликт это избиение лежачего, скорее даже прилюдное обоссывание
В ответ будет только жалкое пук мням ми обизятельня подлюзимся
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:18 27189867 226
>>27189783
чмодьедаун, ты потерялся? съеби в свой загон
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:41 27189896 227
image.png 104Кб, 383x288
383x288
image.png 22Кб, 479x138
479x138
этот чел 100% долго копил бабки и сомневался задонатить ли жопичу

смешно кста что в чате высрался только один ебанат думка, все остальные либо зассали чето пукать в защиту либо у жопича не осталось ни одного додика фанатеющего по гнильчидосу

это кстати я помог нарастанию хейта против таджа, я закидывал все сценки гнильчидоса в предложку, чтобы их увидел жопич и его менеджер.

артур хуесосименко, ты тут? Терпи, блядота, терпи
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:49 27189921 228
image.png 364Кб, 727x2260
727x2260
>>27188442
кто-нибудь может объяснить нахуя нудл дудл оправдывается перед каким-то старым чмошником?
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:29 27189929 229
>>27189896
Донатик кстати разъебный написал чел, это на него реакция в видосе у мэда?
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:48 27190022 230
>>27189783
После сильных слов Илюки Мэда, Турик завязывает со стримингом и подписывает контракт
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:23 27190027 231
image.png 365Кб, 792x1285
792x1285
image.png 78Кб, 236x439
236x439
>>27189896
>у жопича не осталось ни одного додика
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:54 27190041 232
У Ростика такая активная аудитория ахуеть, в чате ежесекундно сообщения левы2к на коллабе с ним, его скольки летние смотрят?
Хоть и пишут там ахахахахаххахахахахах, но какой никакой актив
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:35 27190054 233
>>27190041
Малыш ты тредом ошибся, тебе в лос надо, или хз где там ща зумеры сидят
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:37 27190097 234
>>27190041
Отношение к арчидосу
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:17 27190124 235
>>27190097
А самое прямое, теперь когда к Жопичу подсосать не удалось, шлюха переходит в подсосы Жопуша
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:10 27190150 236
image.png 29Кб, 583x173
583x173
video.mp4 590Кб, 832x466, 00:00:11
832x466
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:39 27190208 237
>>27189867
Терпи пидорок. Твой пролактиновый кумир терпит и ты должен сидеть и не пиздеть все понял?
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:46 27190223 238
>>27190150
ссыкло ёбаное, может общаться только с марамойками и соевыми додиками
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:10 27190238 239
>>27190223
>ссыкло ёбаное
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:44 27190252 240
Tadjgirl.png 606Кб, 1165x1047
1165x1047
>может общаться только с марамойками и соевыми додиками
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:37 27190273 241
>>27190238
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:55 27190297 242
>>27190273
>пюк неть ти
Я никого ссыклом и не называл, ты какойто очень тупой похоже чувачок
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:03 27190299 243
>>27190273
>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:55 27190302 244
Как же тут воняет
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:22 27190305 245
>>27190299
>>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:38 27190319 246
напердели
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:08 27190325 247
Вот бы Юленька мне в носик пернула
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:50 27190331 248
>>27190297
>Я никого ссыклом и не называл
ну конечно, ты же ссыкло ёбаное
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:57 27190339 249
Я считаю у всех стримерш от 10-20 стабильного онлайна должен быть спектр фиксированных услуг таких как ношенные трусы, использованные прокладки или тампончики, вода после мытья и конечно же пердеж в баночке.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:34 27190349 250
>>27190339
Сейм но писечные соки и анусовый пот нужен нескольких девчонок
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:14 27190353 251
Давайте хуйню эту заканчивайте
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:04 27190361 252
>>27190353
Хорошая тема, не пидорские же предпочтения Артура Хуесоса Герасименко обсуждать, я бы занюхнул Валюхину жопу например
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:58 27190384 253
8.png 154Кб, 368x435
368x435
laun1.png 421Кб, 616x1240
616x1240
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:08 27190397 254
>>27190325
артур, запускай уже фильмак на витивишке
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:46 27190438 255
>>27190397
Турик отдыхает после очередной пьянки с тайби и хрюндл, а может ушел на новую
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:54 27190465 256
Дерьмо сдохло от пролактиновой панички
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:47 27190470 257
image.png 40Кб, 743x143
743x143
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:50 27190496 258
>>27189921
Она долбаебка потому что. У всех адекватных стримерш это шизло в блоке везде с нулевой
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:20 27190503 259
>>27190470
cебя в чате увидел, или к чему это?
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:47 27190594 260
>>27190384
Огромное пузо минус вайб. Двигаться ей надо много.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:11 27190646 261
image.png 1022Кб, 1142x878
1142x878
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:19 27190647 262
>>27189921
Скайскуф самый позорный персонаж, чмо плачущее, что его обидели
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:30 27190677 263
>>27190646
Широкотазый гигастепан
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:20 27190680 264
>>27190594
У Лауньки аппетитное пузико и очень вкусно пахнет молочком
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:31 27190681 265
Чмодье ещё жалуется что хачидовские подсосы Дэн и Галка некачественные и гнилые оказались
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:17 27190798 266
>>27190681
Под стать чмодью, нечего ему ныть по этому поводу
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:14 27190849 267
177840081579227[...].mp4 19478Кб, 722x270, 00:04:04
722x270
>>27189921
это скайтиф админ тг паблика на 4к человек, он не какое-то мямлящее чмо!
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:16 27190935 268
>>27190681
индус давно хачидосовским подсосом стал? помоему чмодье его и пиарило сильнее всех, как и галину собственно. Они в этом с таджем похожи на самом деле, 2 гнилых уебка перекладывающие вину на других, до усирания будут доказывать что они всегда правы, а вот остальные хуевые все
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:54 27190965 269
image.png 595Кб, 911x621
911x621
килфопилл великий деятель
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:53 27190973 270
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:01 27191126 271
kill4pill.jpg 100Кб, 900x689
900x689
У червя в избранном ниатёпа, натягивает ее скин на себя и дрочит на вебку
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:23 27191413 272
>>27190849
это же патлатый витя флексид
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:29 27191415 273
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:46 27191520 274
image.png 596Кб, 1025x619
1025x619
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:50 27192061 275
1781460177633.mp4 28338Кб, 1920x1080, 00:01:24
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:46 27192108 276
хааххахаха килфопил пидорок гей шлюха >>27192061
калыч
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:48 27192170 277
image.png 88Кб, 779x481
779x481
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:39 27192208 278
>>27192170
Да она у Коляна теперь сидит.
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:38 27192219 279
плешуля и лизатель пяток миотян - два самых душных додика в чате у килыча
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:47 27192228 280
>>27192170
Последнее место где сашуля вниманиеблядствовать еще может. А прикиньте если килыч его забанит, он же выпилится нахуй, пользуется сука добротой килыча.
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:54 27192229 281
>>27192219
Почему именно у килыча сидят эти два ебанутых. Загадка нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:17 27192238 282
>>27192229
потому что юрец никак чат не модерирует и можно высираться как хочешь
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:14 27192248 283
>>27192170
а теперь вспомните, как этот омежка стоял на вокзале трясся и боялся в глаза таджу посмотреть даже. а в чате девчонку попустил, нихуя се крутой
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:30 27192277 284
>>27192248
Да это поведение 99%. То же самое тредовского вывести в свет и потом дать лист с его сообщениями тут.
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:46 27192316 285
>>27192306
плешуля прими таблетки
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:05 27192404 286
ебать у килыча пердомунку с алисвиньей попускают
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:12 27192463 287
>>27192432
Чел бля, там килыча самого и попускают больше всех, поэтому вся гниль там и собирается, потому что он терпит всё. Ваше счастье что он фрик и ему пох, давно бы в бан улетели все
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:17 27192464 288
>>27192404
попускают это если бы они попустились, но нашим девчонкам похуй, они таких долбоебов на завтрак едят.
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:01 27192500 289
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:46 27193217 290
image.png 813Кб, 1280x750
1280x750
Нихуясе! мнение???
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:01 27193385 291
Арчи если будешь читать тредик, советую пока в банчике корекцию зрения сделать, я вконце мая делал, и в ахуе насколько же ахуенно сейчас чувствую себя и будто по другому мир вижу. Тоже астигматизм был, но очки впадлу носить было, терпел всю жизнь. Но мне 25, жалею только что раньше не сделал. Там как раз несколько дней за компом сидеть нельзя, идеальный момент думаю. Вместо того чтобы на бухичи бабки сливать, лучше бы в здоровье вложил
Аноним 15/06/26 Пнд 00:30:53 27193496 292
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:36 27193550 293
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:05 27193558 294
>>27193385
Если эти операции такие пиздатые, то почему почти все офтальмологи носят очки? Глубоко не копаем
Аноним 15/06/26 Пнд 00:47:09 27193568 295
>>27193558
потому что разные проблемы с глазами бывают братик, для этого существует перчивная диагностика, где тебе говорят можно лично тебе делать такое или нет
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:03 27193586 296
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:46 27193717 297
как меня бесит СВИНЬЯ АЛИСИНЬЯ ГНИЛАЯ ТОЛСТОЖУПАЯ МРАЗЬ
если тыт тут есть-иди нахуй просто говно ты ехидное. я тебе доывеял доверял мразь иы меня бесишь своими высирами везде ты гнилая дочь арчидосовска я вы одной полянв ягоды! идт нахуй мразота лычсая
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:23 27193724 298
image.png 37Кб, 1072x256
1072x256
image.png 1011Кб, 720x960
720x960
просто иди нвхуй с нашего треда иди нахуй с наших стримов ты всем мешаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:38 27193741 299
??? че разорался пидорок
Аноним 15/06/26 Пнд 01:24:43 27193745 300
Плешуля бахает в час ночи мгмгм
ващет харчок в воскресенье вечером юфц клялся подрубить, ой а что такое, опять срал на голову любимым зрилам и пошел на блядки, охуевший выблядыш
Аноним 15/06/26 Пнд 01:26:38 27193757 301
>>27193745
У Сашули нормальные волосы, для второго илюхи меда в таких ракурсах и освещении более чем
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:59 27193817 302
>пошел на блядки
(сосать хуй карычу)
Аноним 15/06/26 Пнд 01:42:13 27193840 303
>>27193745
сами забанили, а теперь ноют что стримов нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:25 27193877 304
>>27193724
реально плешивый карлик бахнул на волосяной темке
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:00 27193892 305
>>27193877
сука уебки! во что тред превратили, уже сообщения из чатов тащат, съебите чмошники
Аноним 15/06/26 Пнд 02:30:36 27193999 306
>>27182307
как ее зовут на твиче? и был ли слив ее титек? формы у нее огонь конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:16 27194014 307
>>27193892
так это плешивый пидор почему-то решил, что здесь кому-то не похуй на его срачи в чате калыча
Аноним 15/06/26 Пнд 03:04:57 27194052 308
>>27194014
Надо быть как минимум сумасшедшим, чтобы с уверенностью утверждать, что это тот или иной персонаж скрывается под тем или иным постом анончика, не удивлюсь если ты просто посрался с чубзиком и семенишь чтобы кто-нибудь поддержал
Аноним 15/06/26 Пнд 04:05:43 27194146 309
алисинья сучка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:03:43 27194257 310
Что-то у Санечки в жизни явно не так, если она в 6 утра понедельника проводит аук
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:42 27194477 311
>>27192463
Проблема в том, что он и к нормальным относится почти так же. Вообще странный типок это Юрчик. Кстати батя у него работяга или лирик?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:10 27194480 312
>>27193999
Она приличная девочка, конечно нет никаких сливов.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:41 27194503 313
дайте видосы с вебкама карачки
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:15 27194543 314
image.png 405Кб, 757x528
757x528
image.png 401Кб, 738x556
738x556
image.png 282Кб, 584x525
584x525
АхъХАХахахахах дядя харизма, недавно с его контентом познакомился, завозной мужик все таки
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:03 27194549 315
>>27194543
Готов смотреть как он жопу раздвигает на камеру и хуй показывает?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:53 27194552 316
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:19 27194598 317
>>27194552
кому нельзя? ему в его 40 самое время
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:46 27194647 318
>>27193385
Сейм, но сходил и нашли 500 болячек, сказали срочно операцию делать, иначе ослепну через год. Лучше бы вообще не ходил ни к каким врачам и дальше, как тадж годами делает
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:01 27194740 319
>>27194543
Вас на стриме не было, это косплей на арчи после банов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:03 27194810 320
медисон стрим завел
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:51 27194815 321
кстати совсем нет ломки по стримам точика
нету и нету похуй
только обсуждать тут тоже больше нехуй, поэтому сьебусь в меда тред
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:12 27194857 322
>>27194052
понимаю твой довод, но а кому еще может быть на это не похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:23 27194893 323
а помните как Арчидос испугался ехать в Москву на сходку к своему стриминговому папе Аравудусу, понимая, что там будут дядя коля и гудбойглэк... человек, который в предсмертном состоянии рванул на стриме к марине, просто испугался приехать к своему стримерскому отцу, говоря какую-то чушь про дорогие билеты. Зато, осознавая отсутствие рисков, понесся в Москву оформить слюнявый на сходку к карельскому милллионеру. Арчидос - это воздух
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:38 27194933 324
>>27194893
Предположу, что Арчи всё что можно уже получил от Ары. Чтобы двигаться дальше (точнее оставаться на месте), нужно создавать новые связи, светить харей с другими харями, тем более что это Жмиль. Но ему надо влетать в политоту и чатрулетку, он все таки не понятнет такое, тут нужно глубоко покать/изучать тему, а наш Таджик туп и развиваться интеллектуально не может.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:06 27195052 325
>>27194933
объективно от этих сходок он уже ничего не получит. и жмиль его знает уже давно, и аравудус. был явно сторонний фактор в виде людей, которые там присутствовали. на одной сходке якимов, которые мечтает арчидоса поцеловать, на другой дядя коля с оружием и гуди, который хочет сломать ноги.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:00 27195054 326
>>27193840
Это было после бана если чо
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:11 27195083 327
>>27195052
От стриминга тоже, пока не начнет рвать жопу выходить из дома на регулярной основе. Если доники не просядут до сотки в месяц этому не бывать, порочный круг замыкается.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:07 27195108 328
>>27194815
Уже год контент даже не околонулевой а отрицательный
Одно нытье и куколдизм ну и пусть нахуй катится пизду нализывает додкам, степанов доит хуесос унылый. Давно уже не смотрю, падает на глазах, ненадолго его хватило в стриминге
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:52 27195208 329
>>27195108
>ненадолго его хватило в стриминге
На 3 года, нормально для нн-мелкостримера
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:53 27195450 330
>>27194933
да ему сто раз предлагали пересосаться в другую компашку, перспективных зумеров. сосал бы леве2к, лору и тд, пошел бы по головам и уже снимал бы хату в москве как у бустера, связи, реклама, ирл стримерские тусы. Уже и мэддисон нахуй не упёрся поидее, но Таджик вцепился как клещ ебучий к подсосам мэда что думает уже поздно менять тусовку.
Как итог скорее всего умрёт как стример через 2-3 года. Останется стримить для узкой аудитории верных степашек забитышей которые несмотря на всю гниль и уебищное отношение к зрилам останутся и будут смотреть донатить. Про карьерный рост забудьте, он не вылезет из своего же болота которое сам же и нафантазировал
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:57 27195487 331
>>27195450
Пролактинчик делает свое дело. Раньше хоть какой то тестостерон был - делал контик, приыгал. Артурчик, если будет в больничке, сдай тест на гормоны. Мож уже пора на ГЗТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:19 27195650 332
>>27195450
Этот сисян сентиминтальный по головам своих чмошников только и может что топтаться на месте разве что о чем ты, выше так называемому волку в овечьей шкуре быстро в будку насуют во всех смыслах
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:19 27195659 333
>>27195450
>сосал бы леве2к, лору и тд
Не слушай его ни в коем случае, это засланный казачок, хочет убить тебя как стримера.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:01 27195684 334
>>27195659
ты это таджикское хуйло называешь стримером? ХА
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:09 27195702 335
image.png 17Кб, 522x75
522x75
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:03 27195733 336
>>27195684
да просто двачерский троль который захотел повторить звёздную карьеру аравудуса, и пиявился всеми возможными способами.
теперь пальцы гнёт будто что то из себя представляет
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:55 27195765 337
Бляя у него в тг видос с лизой от 26 мая. Ща случайно увидел только, и не пойму почему никто этого раньше не заметил, когда пытались понять кто она такая.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:35 27195965 338
Screenshot2026-[...].jpg 19Кб, 518x241
518x241
>>27195450
Да, у лору насосался бы пиздец конечно. Аж ЦЕЛЫХ 700 зрилов в среднем, вау!!! На леву 0 выходов, тот уже в околоверхнем твиче давно, врядли с нашим бомжом есть шанс вообще пересечься хоть как-то
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:00 27195971 339
>>27195733
>звёздную карьеру аравудуса
Педовуд такой же додик нарциссичный пытается казаться умней чем есть что по всяким нектомишкам и рулеткам заметно. Такая же двачерская хуета только с шилом в заднице.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:50 27195987 340
>>27195765
ну значит кидай сюда ебабо, нахуя воздуханить то
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:01 27196076 341
image.png 323Кб, 673x1348
673x1348
IMG6074.MP4 982Кб, 1280x1280, 00:00:02
1280x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:54 27196274 342
как думаете где нибудь через годик она всплывет за собственным компом на твиче и будет разгонять про арчидоса в стиле лаунии и аравудуса? Будто супер логично выглядит
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:22 27196367 343
image.png 194Кб, 1571x305
1571x305
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:47 27196382 344
>>27196367
лицо никиты зайки если бы женек еще и его заказанный трек не поставил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:51 27196467 345
>>27196367
да накурился опять ебанько, чему вы удивляетесь
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:50 27196522 346
>>27195965
так как раз лору с левой дружит, там эта азиатка лота которая с караченской в китай летает, там еще кудрявый пидор екзайл который ищет вечно подсосов, у них у всех буки хуюки, бэхи хаты в москвы. связи точно есть. но наш таджиксий даун просто ссыкло и боится выходить на новую аудиторию
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:39 27196636 347
>>27195965
Лору сам по себе норм пацанчик, с Арчи бы мог коннект получиться
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:02 27196648 348
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:01 27196669 349
>>27196367
Зайчонок наш опять не ту наркоту поднял на улице
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:26 27196695 350
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:41 27196718 351
>>27196522
Понимает что не впишется и будет мямлить пукать на заднем фоне гдето пока все вперед идут. Баба сплетница просто не успеет по темпу пока все говно обсосет для своих даунят в тч и себя
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:50 27197151 352
У мадао что-то совсем дела не очень идут
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:41 27197158 353
>>27197151
кирюша перетал донатить?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:24 27197220 354
>>27197158
Нет, там онлайн около 10 тел. Распугала всех добряков
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:12 27198014 355
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:57 27198039 356
image 1873Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27198014
ты эту гоблиншу видел?
и говноигры
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:14 27198179 357
Не думаю, что арчидоса бы ожидал успех, если б он попробовал подсосаться к леве2к и сосать с него потенциальных зрилов. Знаете что бы было? Арчидос бы сгорел от реакции в чате левы2к на ебаного таджа, произошла бы нереальная давка, лева бы тоже подключился к троллингу некому, тадж бы пиздец сгорел и наговорил бы хуйни на всех подряд, и про суслова, и про чат их, и про леву. Да нихуя бы тадж не лутанул с этой хуйни, арчидос обречен, у него нет будущего в стриминге. Аравудус уже огорчается, что согласился взять в подсосники такого степашку, это очевидно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:07 27198217 358
image.png 352Кб, 626x626
626x626
image.png 248Кб, 612x408
612x408
image.png 8303Кб, 5760x3840
5760x3840
алисинья мне жаль тебя. ты свинья
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:21 27198243 359
>>27196076
пидораса два .просто пидорасы лиза и арчидос два пидораса
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:04 27198252 360
>>27198179
Лева суслов лору и тд - быдло ебаное подъездное, а наш тадж - соя обоссаная домашняя забитая. Они этого нытика обоссут с нулевой и будет он в их иусовке как озон, так что сама по себе ситуация из разряда фантастики
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:13 27198267 361
>>27198252
Нет, было бы так, как описал я выше
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:44 27198290 362
>>27198252
>>27198179

Бля теперь в этом треде появились и фанаты левы, лору и прочих долбаебов из этой пидарской тусовки. Сука это самая тупая и неинтересная тусовка на твиче, с актерскими завозами и даунским школьным юмором. Как вы вообще на таджа вышли то додики, идите верхний твич смотрите WW
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:19 27198298 363
>>27198217
За что вы так на алисинью? Че она сделала вам?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:59 27198305 364
Какие же лоу айкушные макаки сюда пробрались, лучше бы тред просто сдох
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:02 27198306 365
>>27198290
ПОШЕЛ НАХУЙ ДОЛБАЕБ ИДИ ПОКУШАЙ ГОВНО ТАДЖИКА АХВХАВХАВХАХВАХВАХВАХАХВХВА ТВАРЬ ЕБЛИВАЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:02 27198311 366
>>27198298
она уже все=х щаебалаа
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:59 27198328 367
>>27198290
двощую, ваще пизда. Еще сидят маняфантазирует о том как куда подсосаться, че было бы, че будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:26 27198355 368
ДВАЩУЮ УТЮУТЮУТЮ Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН КАГДА СЮДА ЗАХОДЯТ ЛЮДИ утюутюутю иди подотрись говно, утюутюутюутю я очень расстроен когда тут не тишина а что-то пишут разгоняют что-то обсужадют я далбаеб я ем говно я далбаеб я подсоска арчидоса бубубубубу хартьфу говноеды теперь это здравое место вам пиздец покоя тут не будет девочки вы ебаные пидрилы вам тут в тишине больше не сидеть дерьма куски утюутюутю я расстроен девочки ебливые вам пизда тут в треде харчилэнде номер 107
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:44 27198383 369
че разорались дуры
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:16 27198414 370
image.png 811Кб, 700x523
700x523
image.png 838Кб, 1024x1024
1024x1024
алисинбя ты собака гнида
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:42 27198451 371
>>27198290
ты вкурсе что ЗДРАВЫЕ, ЗДРАВО и прочую хуйню придумал лева2к и суслов а таджик как обычно занюхал и сделал вид что это придумал.
Какие же фанаты таджика дауны я ебу, мир не вертится на этой пидоре, расширяйте насмотренность авось и мнение своё появиться и глаза откроете что ваш Арчидос буквально всё пиздит и ничё свое не приносит. Там спиздит там спиздит, похыхыгает типа затролил и все уже рады. Ебать вы
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:22 27198455 372
>>27198306
>>27198355
Очевидная попытка дискредитировать здравых анончиков итт, очевидна. Уебывай обратно в конфу таджа.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:50 27198485 373
image.png 489Кб, 960x504
960x504
>>27198451
ога, угу, уже бегу расширять твой анус
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:14 27198490 374
>>27198451
я тоже как-то раз ахуел что тадж использует этот мем "здравые", хотя это у левы2к уже давно на слуху. таджикский хуеплет буквально подсосался к мему "здравые"
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:21 27198507 375
>>27198290
О том и речь, что тадж в этот детсад не вписывается от слова совсем, а ебанутики его туда притягивают на кой то хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:08 27198514 376
Ты может стрим свой заведешь ебаный в кои-то веке, пидорасина охуевшая?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:02 27198528 377
О том и речь, что таджа бы смачно обоссали, слили бы на него вонючей мочи здравые парни с яйцами, а то есть суслов, левыч и даже жирненький гуакамоли
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:12 27198541 378
>>27198451
Бля ты это ща на полном серьезе написал? Я это выражение еще лет 15 назад в школе использовал, это обычно слово, а не какой то мем. Я в ахуе какие тупари смотрят леву, просто съебите отсюда дети блять, хули вы здесь забыли бляяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:12 27198542 379
>>27198490
НЕЕЕЕТ ИДИ ОТСЮДА! ЭТА ПЕРВЫЙ АРЧИДОС ПРИДУМАЛ! ЛЕВА СВОРОВАЛ! НИИИИТ ИДИ АТСЮДА ХУЕСОС НИИИИТ ТЫ НИ ПРАВ АААААА БЛАЯЯЯТЯЬАВЦУК
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:19 27198544 380
image.png 176Кб, 396x353
396x353
>>27198039
Любаша самая красивая стримерша Арчилэнда
посмотри на эти набухшие сосочки которые пытаются прорваться сквозь футболочку
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:39 27198548 381
>>27198451
В чем придумка и мем? Я это слышал еще до появления сблёва2кал как стримера
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:04 27198551 382
>>27198541
ПРАВИЛЬНО ПРПАВИЛЬНО АРЧИДОС ПЕРВЙВ И ИЭИО СЛВОО СОБЫЧНОЕ НДАДАДАДА ЭТО ПРАВДВА РОТ В ГОВНЕ ПОЕЛ ГОВНА ОЙ А ЧТО ТАКОЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:31 27198558 383
>>27198548
ПРАВИЛЬНО ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕМ ПАРНИ МОЛОДЕЦ АРЧИДОС ВСЕ ТАК ДЖА РОТ В ГОВНЕ ТЫ ГЕНИЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:09 27198572 384
>>27198541
>>27198548
а нахуя ты два раза написал блядина ты анонимная ты тут один таджа защищаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:46 27198577 385
>>27198252
Ну хуй знает они тоже комнатные но хотя бы не такие пролактиновые, а то что обоссут харчка это канеш факт
>>27198541
Дура баля причем тут твое детство, все это слово слышали но именно как мем он родился в левиной тусовке
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:39 27198581 386
>>27198541
Для них это открытие, что чел перепридумал ауки и настроил бесперибойный инет. До него же тупизна рутвича до такого никогда не доходила
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:31 27198587 387
>>27198572
Потому что 2 разных анона
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:00 27198603 388
Как же у фанатов сусловых и прочих лев горит очко с Артурика, любо-дорого смотреть.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:26 27198608 389
Ок, лёва здравый. Мы поняли. Дальше что?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:52 27198622 390
А я люблю арчидоса и все, больше никого не смотрю, я люблю гнилую пародию на аравудуса, у которого ноль своей уникальной личности, я люблю поесть говна
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:15 27198627 391
>>27198290
Соглыпыч. Самое интересное закинуть котлетку на 5й ночной аук нашей жирной няшке и кайфовать с пролактиновых качелей и ебли гхэймерскага кресла. Остальное все дерьмо неликвидное, пошли они нахуй со своими завозами бумажными быдло долбоебы то ли дело наш шерстистый красавец загаражный!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:11 27198635 392
>>27198587
верю верю пидорас ага ага очень верится в такие одинаковые подряд идущие сообщения в этой помойке
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:37 27198638 393
>>27198577
да ясен хуй тут даже сравнивать не нужно. Лева, Суслов, Гуакамоле,Энзай все миллиардеры, с связями, тачками, домами, вечными завозами, путешествиями крутыми знакомствами, тёлками.
Арчидос чел на 400 онлайна от силы которого смотрят ОНЛИ двачеры и фанаты аравудуса и который дружит с питерским дерьмом и отребьем. Пиздит любые фишки мемы и приколы, и потом начинает гыгыкать среди своих даунов якобы он реально это всё придумал и у него всё спиздили. Смешно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:48 27198641 394
>>27198608
Не, он дерьмо такое же депресивное. Его в своем треде вообще с гавном смешивают, он даже серьезно стриминг бросить планировал из за травли. Таджу такое и не снилось, его можно сказать по лайту подкалывают в сравнении с левой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:03 27198643 395
Как же комнатные степашки трясутся при одном только упоминании настоящего ЛЬВА САМЦА И АЛЬФАЧА
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:21 27198650 396
178136223777801[...].png 325Кб, 1200x800
1200x800
>>27198252
сейм, но лору и сусел (если не под черепом) воспитанные и вежливые молодые ребята, а вот арчипуз это именно быдлан, прикидывающийся соевичком, шмаринка типичная гоповоская насадка, матерящаяся через слово
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:03 27198655 397
>>27198622
У арчидоса есть уникальная черта, он любит пиздить женщин физически или морально
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:23 27198659 398
>>27198608
Лева здравый, его кореша здравые
а арчидос услышал что прикольно звучит у левы, и чат подхватывает этих "здравых" ахуенно, буду тоже говорит через каждое слово. Здраво, здравые а здраво я это придумал. Здраво парни.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:43 27198669 399
Макнагенс мем тоже арчидос придумал а Юзя украл и все украли, а арчи всё придумал ряяяя.. арчи всё придумывает сам ряяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:44 27198670 400
>>27198650
не кидайте этот кадр с мариной, пиздец ебало страшило ебаное
страшнее фильма "обсессии" новой. это пиздец, не кидайте ради святого двача
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:59 27198679 401
>>27198659
Харчок превентивно пытается в перефорс потому что здравые как раз таки даванут эту тетю сою как нехуй. А этот пидорас хочет в своем степашьем пидорятнике исказить здравое понятие. Беспределу не бывать, здравые не прощают.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:33 27198682 402
а чо такого, Арчи взял мем и здраво улучшил, спасибо бы сказали
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:34 27198683 403
И АРАВУДУС НИК УКРАЛ У АРЧИДОСА БЛЯТЬ НУ ПРЯМ ВДОХНОВИЛСЯ ЖЕНЕК ЕБАНЫЙ ДЯДЯ ГОВНО
АРЧИДОС АРАВУДУС АРЧИДОС
ЕБАНЫЙ ЖЕНЕК ИДИ НАХКЙ! АРЧИДОС ЛЕХЕНДА
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:30 27198692 404
Спешите видеть пидарок спалился >>27198670
Любая тёлка красивее жирного тупого ебла слева даже твоя мать. Но тебя оно не смутило мгеге пидарасище целевая
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:33 27198693 405
>>27198682
повторять при каждом ебаном разе "здрааааво" "здравыыыые ыыы" это улучшение? ааам ну ладно, давай давай артур поспи еще не мешайся тут нормальным людям разговаривать ок?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:59 27198704 406
>>27198692
я при каждом удобном случае пишу тут какая арчидос ебанина, ты пидорок хули стрелки метаешь, полно красивых девок по улице, картинку эту не кидай пидрила
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:33 27198707 407
>>27198544
Как ниатепа, всратая но шишка колом
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:58 27198711 408
Предикт на очередное облысение шмаравуда будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:05 27198712 409
>>27198707
Килыч? Юр? Работай иди братан
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:15 27198715 410
>>27198693
да ладно, чо ты, посмотри леву, успокойся
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:11 27198721 411
>>27198715
слился чмошка здрааааво слился мгягягягягягяяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:54 27198726 412
Хэйтеры арчидоса, уходите! Здесь доброе пикабушное комьюнити, злобным додикам из треда льва попуща, которые вышли на летние каникулы здесь не рады!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:55 27198736 413
>>27198650
Они как родственники бля. Новые петербужцы. И сука оба русские по докам, это как нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:35 27198740 414
>>27198726
арчидос нааааш друууууг мгягягягя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:58 27198751 415
Вот это у вас крыша течет без стримов таджика. Он подрубит когда на витиви надо будет постримить, а потом отдых пока не разбанят на твиче. Так что на кике и на вкплее не будет заводить.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:26 27198766 416
Ара забанил меме "упал хуй сосать" ой, таджичка не ной сегодня только, свой выбор Ара сделал)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:35 27198768 417
АХВАХВХАХВАХ

аравудус забанил мем с арчидосом. ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ WW WW ДАВИ ГОВНО! ИЛЮХА ТОП" АРЧИДОС ГОВНО!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:16 27198774 418
мгягягяггягя женек лега
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:01 27198796 419
>>27198766
и сделал ой какой правильный выбор
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:10 27198806 420
так Артур же просил его не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:42 27198820 421
так артур же стерпит и поплачет вне стрима ой блять то есть ой блять что... ой блчтть ну то есть он просил не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:56 27198821 422
>>27198712
Да у нее и без Юры симпов хватало
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:27 27198829 423
мгягягя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:30 27198866 424
>>27198806
потому что заднюю дал еще когда понял что его нахуй теперь слать будут все, и в АУКУС не возьмут и все эти сценки до мэда дойдут
ТАК МОМЕНТАЛЬНО ой пук пук ребят, да это всё приколы были и ваще это варики в ауке были, и ваще давайте забаним эти мемы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:20 27198892 425
>>27198766
Чтобы илюша не плакал, герой рунета разнылся что арчи в мемах его даже попускает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:56 27198899 426
так артур же просто малодушный хуесос, трясущаяся сучка, которая не хочет отвечать за свои сценки гнилые. ой то есть просил не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:01 27198901 427
>>27198866
Чмо не умеет за базар в интернете отвечать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:41 27198937 428
image.png 607Кб, 1122x287
1122x287
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:37 27198949 429
>>27198892
А где попуск если твой кумир Харчо Пидорасенко сказал что это все шутки шуточки и было и было, и он так ни в коем случае не думает. Зачем ты очерняешь своего кумира степаш? Он добрый искренний и не гнилой, прекрати наговаривать иначе дружбы с первым Метом не видать по твоей же вине уродец двачерский.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:53 27198990 430
Дружбы уже и не будет никакой тупые вы выблядки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:13 27198995 431
image.png 22Кб, 411x128
411x128
ему вас жаль
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:35 27199000 432
>>27198949
обидно у тебя тут я ухожу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:12 27199012 433
>>27198995
Вот до чего может довести 1 скипнутый трек, берегите себя
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:17 27199031 434
>>27198995
этот человек уничтожил карьеру арчидоса и перекрыл путь в верхний твич
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:31 27199038 435
image.png 4Кб, 161x98
161x98
кто вы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:18 27199062 436
>>27199038
птушники левы на каникулах
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:46 27199067 437
>>27199038
Преданные фанаты, жирный долбаеб убил свой чат в тг
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:30 27199078 438
>>27199038
Гнили конец
Работают здравые
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:52 27199124 439
image.png 901Кб, 706x1179
706x1179
арчидос за что ты так с девочкой поступил? че ты сделал с ней?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:34 27199140 440
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:13 27199143 441
Нудл эта дирьмо малые. Сигмасейм?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:49 27199148 442
а чмо случилось...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:35 27199156 443
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:06 27199182 444
>>27199124
Норм и пивас купит и отсосет. Мечта поэта.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:07 27199183 445
>>27199124
ебать а с ней что тут? она бухая или что похуже? откуда снимок вобще
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:11 27199187 446
>>27199143
Сеймидзе, 10кратно высратое
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:30 27199197 447
>>27199183
радостная спешит хуй сосать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:38 27199202 448
она жестко начала бухать из-за таджика типа? или к чему новость
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:47 27199206 449
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:21 27199226 450
Питер сломал еще одну жизнь. Город это всё таки страшная сила.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:38 27199234 451
Арольфа помнит кто-нить? Арчи и килыч не стримят, у него сотка зрилов должна быть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:16 27199266 452
>>27199234
толстый скучный уродливый инцел, который выделяется только высоким ростом? тот самый с жирным голосом? который не смог уломать покашачьи на секс? не помню такого, кто это?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:00 27199278 453
>>27199226
Это не город, а 1 конкретный человек сделал своим похуизмом и потребительским отношением
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:06 27199295 454
>>27199124
ебалом один в один лаунша, с чем связано вот это влечение к ебнутым?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:24 27199305 455
>>27199295
Да не сильно они и похожи. Особенно при сравнении ее старых фоток. Немного есть сходство. Как там Лаунёнок? Есть инфа?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:32 27199321 456
image.png 4Кб, 202x40
202x40
>>27199234
кому нахуй это чмо таблеточное нужно? буквально второй кабакид
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:34 27199348 457
Так Лиза ангел или демон, которая кинула парня, чтобы переехать в спб к стримеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:11 27199353 458
>>27199226
мудак провернул буквально тоже самое что и года 3-4 назад с киской или как её там? Кароче олды мб и помнят но история зеркальна как лист. Начал ссать в уши в лс, сказал какой невьебенный стример что билеты купил и тд, наивная пиздючка похлопала глазками во всё поверила и уже собирает вещи.
Итог: хач воспользовался ради "контента" на стриме, пару дней поигрался поебал поюхал и сказал да отправляйся пожалуй домой..В итоге у девочки сломанная менталка, и ближайшие 10 лет будет ненавидить парней по типу таких конченных абьюзеров
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:58 27199362 459
>>27199305
подрубала недавно, может неделю назад где-то
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:09 27199378 460
>>27199124
арчидос... конченный выблядок...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:04 27199638 461
>>27199353
>ближайшие 10 лет будет ненавидить парней по типу
Безобидных омежек, которые ей всегда всего наилучшего желали, а всяких абъюзеров вроде полупуза будет боготворить. Ты думаешь, если ей Арчи сейчас напишет и предложит вернуться на проеб она не согласится? Согласится!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:37 27199811 462
1.mp4 37261Кб, 1920x1080, 00:02:28
1920x1080
2.png 107Кб, 814x573
814x573
3.png 1288Кб, 1922x2552
1922x2552
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:38 27199941 463
>>27199638
>омежек
Степа до сих пор верит в хуйню придуманную жидами для вырождения белых людей
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:35 27199989 464
>>27199811
забанить парочку степашек таджика и успокоятся сразу, они привыкли к хую в жопе
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:41 27200011 465
819F65D1-EA99-4[...].jpeg 198Кб, 828x1267
828x1267
8E213E9B-6735-4[...].jpeg 213Кб, 800x1067
800x1067
-44840819994790[...].mp4 2412Кб, 960x1280, 00:00:06
960x1280
-66687249807779[...].mp4 955Кб, 1280x960, 00:00:02
1280x960
Здесь прям ребенок
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:09 27200050 466
>>27199811
пиздец это реально черная метка праден был прав
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:13 27200086 467
>>27199989
чемодан, а зач ты тут сидишь в таком случае? название треда прочитай
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:28 27200100 468
>>27200086
чтобы таких как ты степашек опускать
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:57 27200117 469
>>27200086
Сынок дуры ты че думаешь в этом треде твой таджик имеет хоть какое-то значение? Ебали ебем и ебать будем твоего кумира
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:28 27200130 470
>>27200011
пиздец ей же на вид максимум 16. как тадж ее ебал вообще? конченный педофил. и кто-то ведь его защищает. я сука взбешен
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:57 27200142 471
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:21 27200149 472
>>27200130
16 возраст согласия, ты в курсе? Ее в 16 кто угодно ебать может если она согласна, а ей 19 было так то
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:09 27200196 473
>>27200149
ага ага молодец латентный педофил да и 15летки очень классные девчонки да? да и 14летки конфетки да? нормас да? если закон разрешает то и погнали да? конченные педофилы всех в клетку
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:32 27200205 474
а в чем проблема если закон разрешает? и 16летку можно поюзать мозги запудрить и погнали, тред педофилов лэнд переименуйте
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:09 27200208 475
>>27200196
Это сообщение написала баба, 100% гарантию даю
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:12 27200217 476
177731058623206[...].mp4 1085Кб, 912x720, 00:00:09
912x720
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:40 27200220 477
>>27200196
Сука че ты подорвался, аравудус тоже педыч, мы тоже педычи, че тебе не нрав говно
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:24 27200229 478
>>27200196
Латентная педофилилия это когда ты в половозрелой самке ребенка пытаешься видеть.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:27 27200231 479
конченные выблядки
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:43 27200236 480
>>27200117
арчидос тебе марамоек на которых ты дрочишь поставляет так что выебываться тут не тебе а ему
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:19 27200242 481
Я лично артурику и свою сестру под дверь поставлю, чтобы он ее в ротик оформил, ей скоро 18, выглядит на_ не буду говорить на сколько_
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:31 27200248 482
>>27200229
фанат педофилии приперся, привет братан, спасибо за уточнение важное
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:34 27200249 483
>>27200196
Давно пора принять что все хуемрази педофилы
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:09 27200264 484
>>27200248
Какой еще педофилии, дурачок? Педофилия это влечение к детям до 12 лет.
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:09 27200265 485
чмо.png 312Кб, 653x490
653x490
а я просто люблю смотреть как меня обоссывает арчидос в прямом эфире. когда новый стримчик?
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:10 27200274 486
>>27200264
молодец, фанат красивых тринадцалеток, тебя я тоже дождался, давай еще посмотрим лазейки в терминах, чтобы полегче было себя оправдывать и тд
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:38 27200291 487
>>27200274
А че ты ревешь, аравудус арчидос педычи, мы тоже, и че тут изменять доказывать
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:10 27200294 488
иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:35 27200306 489
>>27200274
А ты с любой разницей в возрасте не согласен или только когда мужчина старше? А если женщина старше, то что ты будешь делать? Опустишь взгляд и мимо просеменишь?
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:14 27200312 490
>>27200208
То есть осуждать педофилов может только баба? Я правильно тебя понимаю сейчас? Ты тоже по деткам?
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:04 27200339 491
Че ты подорвался говно, закон разрешил, а че остальное тут разбирать прыгать слюнами брыжать. Ты больной? Какие 15летки? Закон разрешил - с 16 по согластю, если соглпсна сдевукшка, в 18 уже просто можно ебаться раком в писю в рот как хочешь и погнали братааан, лизе 19 лет ебаная ты дура, какие педофилы, все в рамках приличия, арчидос ничего не нарушил

>>27200274
>>27200248
>>27200130
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:22 27200351 492
>>27200312
Ты баба 100%. Мозги ебешь
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:21 27200358 493
>>27200011
я надеюсь, что ей эту сигарету и бутылку пива дали просто подержать
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:08 27200361 494
Сука ебаная лиза запостила хуйню, эти подорвались обсуждать педофилов и защищаться друг против друга
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:49 27200370 495
>>27200312
Ну еще возможно что ты пидарок, но скорее всего баба да
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:55 27200373 496
>>27200312
нет, еще может осуждать отец дочери и инцел-завистник, которому никто не дает. Сомневаюсь, что итт хоть у кого-то есть дети
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:18 27200377 497
>>27200306
если почти тридцатилетняя бабенка будет ебаться с пацаном 19лет которому на вид максимум 16, у меня тоже вопросы к этой ебанутой шлюхе
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:46 27200384 498
>>27200373
Ааа, то есть гневаться на педофила может только инцел? Иначе засмеют, мол я инцел? Я запишу в тетрадку, не знал такой базы
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:02 27200386 499
>>27200274
что ты хочешь от аудитории харчка? у них никогда не будет детей и дочерей не будет, поэтому им это незнакомо и они дрочат на школьниц у которых даже груди может не быть
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:06 27200395 500
>>27200370
Удобная штука, запишу в тетрадку, теперь осуждать педофилов может только баба, пидорас, инцел, отец дочери. ФУХ, записал мгягягя
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:42 27200400 501
>>27200384
на педофила нет, но тут никакой речи о педофилии и не идет. Вряд ли у кого-то возникли бы вопросы к пердомунке, если бы она выпускнику отсосала
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:12 27200403 502
>>27200361
меня заебала эта шалава
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:08 27200409 503
>>27200400
а она спала с пареньком, который похож на 16летку? она ебанутая такая? дайте инфы на эту шлюху фу нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:42 27200413 504
а помните вадим вадимыч целовал в живот 6 летнего мальчика он походу арчидосовский
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:46 27200414 505
анька педыч тоже, знаем за ней грешки
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:58 27200421 506
>>27200414
и что теперь? она же не осуждает педычей, зачем ей сосать ровесникам ?
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:26 27200422 507
>>27200395
Ну если ребенка какой то мужик мерзкий ебать будет, я тоже такому пизды дам. Но ты подрываешься из за 19 летки, которая просто фигуру детскую имеет, а это совсем другое.
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:30 27200423 508
хватит осуждать педофилию вы че моралфаги
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:21 27200427 509
ЕБАНАЯ ШАЛАВА ЛИЗА ЗАПОСТИЛА ХУЙНЮ А ВЫ ПОДОРВАЛИСЬ ПИДОРАСЫ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ОБСУЖДАТЬ МАРАМОЙКУ
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:51 27200435 510
да лучше аньку обсудить, та еще любительница деток. обсуждение открываем в перекате. погнали братан
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:59 27200449 511
>>27200427
этот пидорас прав, замолчите нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:33 27200457 512
Заманил малолетку 16 лет в питер, заманив тем что он "популярный" стример -> поюзал ее во все дыры -> набухался, вел себя как ебанутый, кидался ключами -> малолетка съебалась -> побежал на стрим к Разику возвращать Сларка -> вернул Сларка подарив новый дайсон -> ебется и бухает под пиццайкой неделю

Есть ли более жалкая парочка на твиче чем Харчок и Сларковна? Два урода без морального компаса, просто конченные выблядки
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:23 27200463 513
А о чем она думала, когда ехала в другой город? Что они мультики будут вместе смотреть? Баба всегда знает когда маячит вероятность ебли, не важно ей 16 или 25. Сомневаюсь, что там с первой секунды были ебанутые чувства и они поняли, что родственные души
У нее явно другие ожидания были, что походят по рестикам еще куда-то, а пришлось терпеть нытье, алкаша и обсирания в донатах
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:13 27200466 514
>>27200457
он вообще-то с гавнудлой и валюхой
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:52 27200482 515
90 постеров и никто тред не может перекатить я хуею
мимозалетухакатитьнеумеютреды
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:41 27200485 516
дайте пикчи я перекачу
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:58 27200487 517
>>27200463
Так Артур же чедик. Он ее во время стрима в парке попросил назвать 5 вещей, чем он ей нравится. Она сказала, что он красивый, да собственно и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:52 27200499 518
По-моему она соварала что ей будет 20. Она по виду 2010 года рождения, у нее даже стоящие с ней на фотке пиздюшня. Пусть покажет паспорт если ей правда 19
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:18 27200502 519
>>27200482
я б катнул, но нет медиа для переката
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:46 27200507 520
>>27200499
она показывала, но ему лично
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:57 27200510 521
>>27200507
так это постанова была в тот день, ебаная ты дура тупорылая
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:17 27200515 522
Да они все молодо выглядят. В 25 лет скуфанется и будет выглядеть на 40.
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:13 27200535 523
>>27200487
Да какой чедик степа, обычный чурка
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:15 27200536 524
>>27183792
>Дебиловатые кривляния педообъебоса на потеху шизоватым хикканам. Сам как миленький раком встанет чуть что и так заметен язык в жопе короля как минимум на половину
Мгягягя >>27199811
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:23 27200537 525
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов