Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1501 134 260
Биопроблемы Аноним 21/04/19 Вск 12:50:12 2527052 1
39230041589chai[...].jpg 25Кб, 392x300
392x300

Оффициальный биопроблемный тред.
Просим советов, рассказываем кулстори, репортим залетных.

Положняк №1: если тебе некомфортно в отношениях — уходи и не трать время на херню. С мировоззрением "Говно конечно, но зато родное" ты так и будешь вкладываться в отношения без будущего и перспектив, а в итоге скатишься на дно

Положняк №2: некоторые куны всё же нужны. Давайте без радикальностей

Аноним 12/06/26 Птн 23:11:32 6542148 2
>>6542136
Ты хочешь помочь опше грумить чухана, ее кунчику с интимом, разгадать головоломку, исправить ебанутых политлесб на харкаче? С чего такое недоумение от советов и рвение. ОП-ша получила что хотела, сбросила листву, пострадала картинно, побывала в очередных неудавшихся отношениях. По другому у нее не будет, быть не может.
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:09 6542149 3
IMG1559.jpeg 171Кб, 1170x982
1170x982
IMG1561.jpeg 189Кб, 1170x1013
1170x1013
IMG1562.jpeg 326Кб, 1170x1724
1170x1724
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:47 6542150 4
>>6542148
Я хз, это вы трое? на меня накинулись и чуханом считаете.
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:06 6542151 5
>>6542145
Так ты говоришь, это нормальные отношения для тебя. Уже одариваешь так мимотянку, будучи кинутым в архив и без ответов неделями? Пиздуй одаривать и верить, что ты один. Потом приходи сюда жаловаться, что тебе плохо, а мы скажем, что релевантны ток ответы хуев, которые тоже одаривают мимокрокш подарками, будучи заигноренными и в архиве. А кто таким ре занимается - тех не слушай
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:15 6542152 6
>>6542149
Ну вот, абсолютно нормальные ответы. Ноль грубости, отвечает, какой игнор 3 недели о котором вы все писали выше? У чела сессия и работа одновременно.
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:16 6542153 7
>>6542150
Нет, я мимо. Смотрю как вы переписываетесь тут и как диалог не клеится у вас.
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:01 6542154 8
>>6542151
Те скрин отправили, никакого игнора 3 недели не было, бабка, тебя заело.
Аноним 12/06/26 Птн 23:17:07 6542155 9
>>6542151
Писос шизофазия. Таблетки прийми.
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:11 6542157 10
>>6542153
Понь, ну я хз, чем я так их заагрила.
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:51 6542165 11
>>6542154
>В итоге мы не переписываемся уже недели три, наверное. Точнее я пишу ему, он отвечает на отъебись и ничег
Еще че спизданешь, хуепутало? Пиздуй подарки покупать там мимотянкам, которые 3 недели игнорить будут
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:26 6542169 12
>>6542165
Это уже не смешно. Те скрины отправили, никто никого не игнорил.
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:44 6542182 13
virg.png 219Кб, 1434x856
1434x856
Зачем потёрли всю дискуссию про аутодефлорацию игрушками? База базовая же. Ещё залётный плевозависимый uнц3лоnetyx полыхнул потешно. А вы взяли и снесли всё без разбора. Фу такими быть. Тем более в бесконечном, где всё и так смоет через пару дней.
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:26 6542185 14
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:46 6542186 15
image.png 41Кб, 166x304
166x304
>>6542149
А, так он поридж ещё. Ну может реально сигму словил, лол. Если у них с корешами разговоры там про темки схемки, качалку, крипту, ai b2b saas, про что там ещё сигмы разговаривают. Тогда можно допустить, что остальные диалоги и всё отвлекающее на сигма вайбах были отправлены в архив с отключением уведомлений. Но вообще а че тогда тяночку себе искал, если такой волк саморазвиванец на мотивации в 3 часа ночи?
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:18 6542187 16
>>6542165
А вот ОПша кстати реально без объяснения решила заигнорить чела. Но нахуя ей учиться строить нормальный, честный и прямой диалог и не повторять паттерны неудачных отношалок по пару месяцев, пусть в целибате побудит, как ей сисоньки посоветовали.
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:15 6542189 17
>>6542186
Так ОПша сама ему в первый день на хуй прыгнула.
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:22 6542194 18
>>6542189
>В первые недели две наших отношений он делал мне много комплиментов, постоянно писал мне первым, даже один раз подарил цветы, сейчас это закончилось и он постоянно находится в дурном настроении. Говорит, что это его обычное состояние, а первые две недели он был веселым из-за своей эйфории от влюбленности якобы.

Ну 2 недели заебись было всё. Сам что ли листваном был? Почему иначе только на 2 недели дофамина хватило, но при этом он был всё же? Если бы он влюбился, было бы на подольше. Если бы просто "поюзал самоходку", то дофамина бы не было изначально. Странно как-то.
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:02 6542195 19
>>6542149
Так не общаются с тян, которая нравится. Особенно в первые блин 2 месяца

Надо тебе понемногу снижать его значимость и переключаться.
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:27 6542196 20
>>6542149
Вижу холодного равнодушного человека.
Отношения ему рил зачем, для галочки?

Сама интроверт и не люблю, когда мне пишут днем, когда на работе (вообще мне куны намекали, что я прохладная), но даже такой человек как я, когда устала могу просто набрать человека, лежать с закрытыми глазами и разговаривать.
>>6542152
Залетный, иди отсюда подобру-поздорову.
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:15 6542198 21
>>6542194
Блять, все люди разные. Тем более, ОПша довольно навязчива и сама говорит, что у них куча несостыковок во взглядах.
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:39 6542200 22
>>6542196
>но даже такой человек как я, когда устала могу просто набрать человека, лежать с закрытыми глазами и разговаривать.
Ага, конечно, ежедневно болтать не о чем, это же всем так нравится.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:17 6542202 23
>>6542187
А тут и диалог не получится. Если поридж на саморазвиванычах или просто всем заёбанный или занятой, то их диалог приведёт к тому, что она просто опять какой-нибудь стыд и вину испытает, что дескать прилипчивая, навязчивая, лезет с ерундой, мешает парню разгребать проблемы или там вершины достигать какие-то. Тут какой диалог возможен? Он так и будет повторять что-нибудь типа пук я занят, или там пук я стараюсь не отвлекаться, потому что пук я сигма иду к цели отрезал лишнее путь самурая пук, и так далее, а она ему в ответ будет: пук прости я такая навязчивая, пук прости но ты мог бы ответить хотя бы иногда. Какой диалог из этого получится, диалог двух ботов?
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:39 6542204 24
>>6542199
Хуйня. Налоги будут платить все, конкурировать с хуями и зарабатывать + ещё и рожать. На мужиков нужно перекладывать как можно больше отвественности в воспитании. Вот если с рожавших женщин полностью снимут налоги, тогда да, поверю в эту хуйню, может, и сработает.
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:40 6542205 25
>>6542200
Ну да, ну да.
Еще можно понять, если она сама приедет и отсосет там, а болтать. Зачем это.

Зарепортила.
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:58 6542206 26
>>6542187
> побудит
>>6542200
> болтать не о чем
Репортите этого залетного из /b/. Судя по уровню владения языком, это один и тот же.
Аноним 12/06/26 Птн 23:57:29 6542209 27
>>6542202
Нормальный диалог, это если она спросит в каком формате ему удобно общаться. Она писала выше, что у парня совершенно другие взгляды на любовь и отношач, сожет, они уже и говорили об этом. Её задача не написывать каждый день, а подождать пока тот сам напишет, но она не может потерпеть, это видно, по тому как часто она ему написывает без повода, просто "пообщаться". Если ей важно выговориться, то пусть на запишет, тот послушает, когда сможет. Не все любят звонки. Вариантов куча того как при желании можно было бы выстроить диалог.
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:17 6542211 28
>>6542205
ТАК ОПША ПРИЕЗЖАЛА И ОТСАСЫВАЛА ЕМУ, ЧЕЛУ НИХУЯ И НЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ЕЁ ВНИМАНИЕ, БЛЯТЬ.
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:59 6542213 29
>>6542209
Лошадь сдохла. Выстраивать отношения можно и нужно с мужем, с отцом детей, а с ним их еще ничего не связывает, к счастью, пик романтики, а он уже кислый, пассивный и равнодушный.
Аноним 13/06/26 Суб 00:01:17 6542214 30
>>6542200
Да с чего вы взяли то блять, что я тупая пизда? Поясню:
1. Да, я признаю, что у меня есть зависимость от отношений и парней, но созависимости у нас с ним точно нет точнее не было, тк оба не хотели вляпываться в это говно. Да и я знаю кучу девок нормисок, которые живут только своими парнями и все разговоры у них сходятся к их любимым кунчикам. У меня такой хуйни нет и не было, у меня есть своя жизнь, увлечения, правда, конечно, большую часть мыслей у меня занимают думания об отношениях и прочее, но я сейчас как раз таки взяла паузу от их поиска, чтобы разобраться в себе и пофиксить это.
2. Сама не люблю так называемые смолл токи, поэтому перед последней ирл встречей чуть разобралась и начала рассказывать ему о том, какие философские течения мы олицетворяем и почему они бьются лбами друг с другом
Короче, я это все сейчас расписываю не для того, чтобы показать как я нитакуся, я просто стараюсь прояснить ситуацию, показать ее более реальной, а то кажется, что у большинства тут создалось ощущение мол я какая то пиздень без своей жизни и увлечений. Отчасти то это правда, но сейчас я начинаю анализировать свое поведение, чтобы измениться и впредь не допускать подобных ошибок
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:29 6542215 31
>>6542209
Ага, и диалог будет примерно такой:

- кукуся в каком формате тебе удобно общаться
- хз не знаю, пока сильно занят, я вообще такой человек не люблю тратить время и короче там распыляться и мне вообще всё это непривычно вот а после сессии в дс поеду бабки лутать на лето хз тоже когда буду отвечать
- так а общаться то в каком формате удобно
- нет сил подумать сорян занят
- ...
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:43 6542216 32
>>6542214
Я тебе не называла тупой пиздой.
Во-вторых, созависимость - это не говно.
>и начала рассказывать ему о том, какие философские течения мы олицетворяем и почему они бьются лбами друг с другом
Аххахвхвх, рассказывай

и скинь контакты своего бывшего, подруга спрашивает
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:58 6542218 33
>>6542044
>>6542013
Выглядит как какой-то торг.

На самом деле всем (кроме твоего полового партнера и родителей) все равно, хочешь ты иметь детей или нет.
Аноним 13/06/26 Суб 00:05:07 6542219 34
>>6542199
Притики совсем не собираются брюхатить тян, алименты это довольно второстепенный мотиватор. Будут рожать от наркоманов и зеков, т. е. как и сейчас. В случае Британии от вибрирующих культур, как уже. Пособия и так наверное платятся, а миллион другой от кукича и пол его дома на который он выплачивал ипотеку всю жизнь не идут в сравнение ни с какими выплатами. Поэтому будут по прежнему надеятся на удачный брак с вампироми и не спешить рожать. Технически новое поколение уже стерильно и разродиться не может, т. к. не надо и не хочется. Среднему классу выплаты, любые, до одного места, т. е. в самом удачном варианте увеличится количество маргинальных слоев. Хорошая инициатива, можно поддержать.
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:07 6542220 35
>>6542215
Да, да, у тебя же всевидящее очко в жопе. Отношения они же всегда идеальные, на дофаминчике и вы сразу понимаете, что будете вместе до конца своих дней. Ещё что?
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:46 6542221 36
изображение.png 46Кб, 849x212
849x212
изображение.png 120Кб, 889x556
889x556
>>6542214
Сиса, не слушай этого ЧУХАНА. Я его репортнула уже.
Твоей вины нет, но тебе надо бы сходить к психологу хорошему. Кто тебе написал, что ты не "работаешь" над отношениями якобы, а с парнем все норм — чуханы.
А с парнем надо расставаться.
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:29 6542222 37
>>6542199
Я за то, чтобы узаконить гаремчики приттикам. А бухтящим чушкам выдать по резиновой пизде.
Аноним 13/06/26 Суб 00:11:16 6542223 38
>>6542216
Нууу, есть гедонизм, который олицетворяю я, тк я стремлюсь к получению счастья в жизни и избегания страданий, а он олицетворяет что то типа утилитаризма, тк он оценивает людей по вкладу в мир и пользу обществу, и если человек пользы не приносит, то и смысла в его существовании нет, как то так. Мы друг друга не поняли, тк он считает, что мое существование бессмысленно и инфантильно, а я почитала, что его мнение очень жестоко и негуманно.


Если вы из-за денег, то можете не корячиться, там их не особо много, да и он пздц экономный, не любит их тратить
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:48 6542225 39
>>6542199
>В целом звучит неплохо по-моему
Нет, такое только кибернетик/бихеворист/"антрополог"-дегенерат мог придумать.
>-алименты за отцовство с приттиков снимут
Достаточно искусственного оплодотворения, при котором донор материала не несет никакой ответствтенности.
>но социальными отцами они не будут
Будет больше дисфункциональных семей ячеек общества по модели СевЕвразии.
>за счет налогов с обычных чуханов
Высокие налоги снижают мотивацию развиваться.

Проблемы с рождаемостью, кстати, это не решит, т.к. женщины, в основной массе, и дальше будут рождать одного ребенка "для себя".
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:52 6542226 40
>>6542224
Не, многожёнство на 2-3 тянки.
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:24 6542227 41
А чё тут писали про лоутестов которым аналы подавай и так далее? А чушки которые просто видят женщину и дрочат, даже просто в купальнике на пляже, это типа дохуя хайтесты?
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:19 6542228 42
>>6542224
Ну как-то мы же пережили период, где был 1 кун на 17 тянок.
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:09 6542230 43
>>6542227
Секс для зачатия, остальное - от лукавого.
Аноним 13/06/26 Суб 00:24:12 6542232 44
>>6542224
>авторы примерно это и предлагают
Так, вроде бы, в большинстве стран это и так легально, при чем даже в ультраконсервативных теократиях, лол, но с нюансами.
Аноним 13/06/26 Суб 00:25:25 6542233 45
>>6542220
От чего у тебя рвонькает? Вот что моё всевидящее очко в жопе говорит: опша поста его всё равно скорее всего разблочит, так что тебе не с чего гореть, если ты горишь от ситуации, где кто-то кого-то заблочил и не стал слушать. И никто не говорит, что отношения всегда идеальные, но тут типа фазы у людей, нарративы и потребности как-то не оч совпали, и оба со своей волны соскакивать не хотят, чтобы сидеть и договариваться, ещё и триггерят друг друга поридж разговорами о мировоззрении. Типа тут бы реально гормончиками бы подклеить это всё, пока у них там лобные доли растут. Но они не ебутся, а то и вообще сигма словил сигму и обмазывается каким-нибудь нофапом и для него это всё трата энергии, которая нужна на великие свершения. Может быть он и чс от тян завернёт в свою маняфилософию и закоупит, а ты переживаешь за него.
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:25 6542234 46
>>6542199
И каким образом это поможет? Ну родят тянки одного-лвух для себя к 35 годам и все.
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:47 6542235 47
image.png 3Кб, 368x66
368x66
Любители приосаниться тут???
Аноним 13/06/26 Суб 00:28:40 6542237 48
>>6542233
А тебя чего рвонькает на столько букв, чтобы что? Переубедить меня?
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:24 6542240 49
>>6542237
Тут все мои друзья...
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:34 6542241 50
>>6542236
Так тянки сами будут экономически вывозить + за счет налогов других чухов. Никто уже никого не обеспечивает на Западе и в РФ, все тянки работают, доброе утро.
>Ни норм сисам, ни притикам гаремы не нужны
Ты их спросила?
Опросы по числу половых партнёров: норвежское исследование Kennair et al. (2009, 2023) — мужчины хотят ~25 партнёров за жизнь, женщины ~6; американское исследование Harper et al. (2017) о росте партнёров у топ-5% мужчин.
Вот это из этого же исследования. Понимаешь, норм сисонек на всех не хватит, хоть критиков и меньшиество, они не хотят с одной тонкой на в жизнь.
Аноним 13/06/26 Суб 00:33:19 6542242 51
Аноним 13/06/26 Суб 00:33:54 6542243 52
>>6542241
Манала это автоисправление
Аноним 13/06/26 Суб 00:35:59 6542245 53
>>6542199
Так это буквально мой пост >>6540531
Женщины выбирают мужиков по вкусу, а не вынужденно ложиться под всратанов, детей будет содержать государство
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:06 6542246 54
>>6542244
А вариант не давать приттику без брака мы не рассматриваем?
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:01 6542249 55
>>6542247
Так значит, проблема не в приттику, а в том, что в современном мире секс не означает рождение ребенка? И рожать будут только те женщины и мужчины, которые этого хотят? И если приттику не хотят, то рожать будут от встань и тянки опять будут тащить на себе все тяготы воспитания самостоятельно, а зайти просто ебаться направо и налево? Каким образом тогда это все существенно поднимет рождаемость?
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:58 6542251 56
Аноним 13/06/26 Суб 00:45:37 6542255 57
>>6542241
>Так тянки сами будут экономически вывозить
Чем это тогда отличается от модели искусственное оплодотворение (огромный банк "приттиков" на любой вкус + редактирование генома в будущем) + поддержка одиночного материнства?
Зачем в этой конструкции нужны все остальные усложнения?

Алсо, это никак не решает проблему того, что даже в такой модели женщины будут рожать в среднем 1,5 ребенка.

>>6542251
Все люди не вымрут, в хороших (с т.з. климата, географии) местах заместятся более консервативными культур-мультурами.
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:59 6542256 58
>>6541872
А он мне в любви признавался даже, но я настолько была далека от всего этого, что глаза округлила и сказала, чтоб он перестал такой хернёй страдать. Мне казалось, что мы дружили больше. Если честно, то немного жалко пацана, так как более прошаренная и открытая тян (а он мне нравился, если честно, реально хороший вариант был бы для первого раза) бы внимательнее отнеслась, а я же просто дуб дубом была (даже не смотря на тонну прочитанных женских романов и просмотренных сёдзе-маняниме).
Да мы даже переписывались после школы раз в пару лет, он все булки мял, когда даже я его домой (!) звала на чай с тортиком, так как ну пиздец же интересно что там через 5-7-10 лет с человеком стало. А он просто писал и писал, отнекивался. Отвалил только когда я поделилась, что почти замуж выхожу. Вот третий год молчит.
По фоткам выглядит норм, но по переписке думаю, что с чем-то он там запрещённым заигрывал. Осуждаю, конечно.
отношения завела только в 25 лет, когда уже самой стало интересно, чего там все страдают так и осознания, что мальчиков таки мне бы хотелось потрогать, куда они такие нетроганные мной ходят
Все, попозорилась в интернете и спать.
Аноним 13/06/26 Суб 00:55:43 6542257 59
>Проблема, если совсем упрощать, что мужчины не хотят нести ответственность отцов, а хотят только секс.
Так это культурная хуйня. Те же приттики буквально взвода от одиночества, когда у них в 45 хуй стоять перестанет. Никому никакого счастья жта модель не принесет.

>Мы в таком сценарии принимаем этот факт и не воюем с человеческой природой. Просто собираем деньги, реально много денег, с куньям, и ты когда беременеешь, тебе уже не страшно рожать, потому что ты понимаешь, что это не обуза, а буквально твой билет в обеспеченную жизнь наоборот.
Как это отразится на психике ребенка и насколько счастливы тянки-одиночки мы умолчим. И о том насколько это поднимет рождаемость в принципе - мы не знаем, такого ещё не было в истории человечества.

>Ну а претти-кун в тебя не боится кончать, потому что он алики платить не должен, а налоги он и так платит, независимо от статуса отца.
То есть, мы будем ещё больше поощрять безответственность мужиков и это типо должно заставить норм тяночек рожать? Максимум на это согласятся реально нищие сисы, которые не умеют сами себя обеспечивать.

И чё мы получаем? Тупые тянки и безотвественные мужики плодятся, ахуенное будущее нас ждет.
Аноним 13/06/26 Суб 01:01:56 6542259 60
>>6541503
>Я бы вот не отказалась посамоходить
>>6541588
>а на деле хуйло, которое хочет лишь присунуть
Ты тупорылая или да?
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:37 6542262 61
>>6542260
> да и не пох тебе на чуханов, пусть даже притиков?
Это ты щас так говоришь, а родишь двух сыновей в этой моделе и тебе уже резко не позднее будет чё там у чуханов.
>можно кайфовать от счастья материнства и мимолетных романов с красавчиками без материальных проблем и с соц.гарантиями
Не думала, что красавчиков на всех не хватит, если все сисы будут жить по такой моделе и ждать этих красавчиков.
>Я бы родила троих, может больше, если б знала, что точно по финансам гарантия на всю жизнь и здоровье на хорошем уровне будут поддерживать.
Фантазии и действия сильно отличаются.
>Тупые тянки и безотвественные мужики плодятся - вот это.
Да, тупые и безответственные и так плодятся, а так ещё и государство начнет поощрять это. Ахуенная идея.
>Ты так пишешь, будто щас демографическая идиллия и от нехуй делать просто чето там профессура выдумывает
Тут нечего выдумывать. С такой программой победят арабы, негры и амиши.
Аноним 13/06/26 Суб 01:26:59 6542264 62
>>6542223
>есть гедонизм, который олицетворяю я, тк я стремлюсь к получению счастья в жизни и избегания страданий
И как это проявляется в твоей жизни? Что ты для этого делаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 01:45:43 6542267 63
>>6542199
8 миллиардов численности недавно достигли, а учёные всё думают, как преодолеть репродуктивный кризис. План хуета, кстати
Аноним 13/06/26 Суб 01:47:02 6542268 64
Стейсяры почему-то активнее рожают, что мои ровесницы 30+, что девчули которые помнятся пиздюшками от матери доходят слухи, что вот помнишь дочку тети сраки и бомжедора из третьего подъезда, так вот родила, впрочем у них все всегда лучше, энергетика другая что ли
Аноним 13/06/26 Суб 01:54:23 6542269 65
>>6542267
Это перекос за счет переставших массово помирать негрил и прочих индусов, что срут прямо на улицу, антибиотики и хлорку им подвезли и вот итог. Аналогия уровня россия самая богатая ресурсами страна, но в моем мухообкакинске почему-то все дороги в заплатах и дырьях. Кстати россеюшку все эти индусы и нигры не спасут, сомневаюсь что и какую-нибудь бриташку тоже, россия вымирает официально, а когда экономика посильнее схлопнется, и мистер таджик сюда вряд ли поедет поднимать стату численности, как и индус в бриташку, просто что тут ему делать, коров в занесенной снегом деревне за дойки дергать?
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:08 6542273 66
>>6542269
Ты прямо сборник шаблонов. В рашке полно ресурсов, работяг точно завезут.
Аноним 13/06/26 Суб 05:33:18 6542279 67
>>6542257
>Как это отразится на психике ребенка и насколько счастливы тянки-одиночки мы умолчим

Никак не отразится, у нас и так батя либо вышел за хлебом, либо лежит на диване и эмоционально недоступен

>Максимум на это согласятся реально нищие сисы, которые не умеют сами себя обеспечивать.

Себя обеспечить это одно, а себя+ детей совсем другое. Сейчас женщина вынуждена искать мужика и сосать вонючий хер, чтобы он соизволил жениться и подкинуть на прокладки. К тому же красивые стейси забирают себе богатых мужиков, а лохушкам остается пополам. Справедливо будет ввести единый репродуктивный налог для всех трудоспособных мужчин независимо от количества детей. Мужики хотят демографию-мужики платят за демографию, все честно
Аноним 13/06/26 Суб 05:58:23 6542280 68
>>6542279
Да они не демографию хотят, а загнать тянок и заставить сосать вонючие хуи + тянуть на себе личей соло, как сейчас происходит. Хотели бы реально демографию, обеспечивали бы личей давно
Аноним 13/06/26 Суб 06:22:47 6542284 69
>>6542280
Это все понятно, смысл рожать новых личей, если они уже рожденных обеспечивать не хотят
Аноним 13/06/26 Суб 07:20:05 6542290 70
Аноним 13/06/26 Суб 08:09:08 6542297 71
Никогда не понимала этих стонов янихачуражать в том плане, что вот не хочешь и не рожай, в чем вообще проблема? Я например не хотела долбить соли и не долбила, зачем это каждый день обсуждают? Нет желания вот и не делаешь.
Аноним 13/06/26 Суб 08:12:40 6542298 72
>>6542279
>Сейчас женщина вынуждена искать мужика и сосать вонючий хер, чтобы он соизволил жениться и подкинуть на прокладки.
Господи, не ври, а... Работающих тянок в разы больше, в отличии от сраных чухов, которые лежат на диване уставшие от жизни и кормит либо мамка, либо тянка. Когда училась в инсте, почти вся денская часть группы работала, а чушки через одного, на первом курсе так вообще пара человек.
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:06 6542299 73
>>6542297
Потому что в ебществе этим давят на тян. Мне, например, многие родственники по кд капают на мозг с акакжидитачка, здесь тоже плодячкошиз беснуется
Аноним 13/06/26 Суб 08:25:38 6542303 74
Лично я никогда не нуждалась в паре сотен на прокладки, потому что всегда работала. Либо этот пост написал коупящий чух на псиопе, надеющийся на пиздятинку когда у него появятся деньги
>>6542299
Мне никто не капает, либо я настолько сраная, разве что лемаман как-то спросила, ну что, как у тебя с энтим? Честно ответила, что подожду до 32-33 и попрусь за банкой спермы от чедика, здоровье вроде еще позволяет, хотя старею не прямо экстренно, но ощутимо год назад другой человек, что внешне, что по мироощущению, а на призывы с экрана и надписи на заборе я не реагирую, и вообще недавно здесь высказывала мысль, что правительству неплохо бы озадачить годных хуетрясов, чтобы делились генным материалом с такими как я и вообще по желанию любой сис, почему я должна рожать для себя от неликвидного всрани, заниматься танцами с бубном перед ликвидом, который не гарантия что даст или должна переться за котом в мешке в банк спермы и еще платить за это? Правительство вполне могло бы озадачиться этим вопросом и создать органы навроде военного призыва для чуханов, чтобы женщина показала пальцем, сказала хочу и он сдал генный материал для поднятия демографии, с чушка ведь не убудет пять минут подрочить, все равно в унитаз спустит.
Аноним 13/06/26 Суб 08:28:22 6542306 75
>>6542297
Тебе часто намекают, что вот пора бы подолбить солей или мамка ноет вот стейси ерохина уже третий раз соли долбит, а ты все никак не решишься?
Аноним 13/06/26 Суб 08:29:12 6542307 76
>>6542303
Да лучше банки со спермой, хоть анализы заставляют чушков там сдавать. А так сами они и со спидораком с генами дцп последней стадии, сокрыв это от тян, накончают безо всяких мучений совести, не им же вынашивать, не им же с этими пиздецомами жить и умирать в 0 лет
Аноним 13/06/26 Суб 08:29:17 6542308 77
>>6542298
Как ты будешь работать с тремя личинками блять?
Аноним 13/06/26 Суб 08:34:44 6542310 78
>>6542306
Я одинокая серая мышь 4/10 без коупов наверное все 3, с родственниками общение минимально, ирл только работа, подруг не осталось, единственная близкая различинилась и ушла в свой мирок анусов по акции.
>>6542307
Банки со спермой от паши дурова и прочих ебнаней? Может я хочу сперму от чуха которого знаю и вижу рл, но достать её не имею возможности.
>>6542308
Я не особо нищая, но трех это многовато, откуда ты взял цифру три, чухан? Для себя обычно одного двух рожают.
Аноним 13/06/26 Суб 08:46:55 6542316 79
Снимок экрана ([...].png 596Кб, 707x564
707x564
>>6542310
Можно ж выбрать чедикса датчанина голубоглазого светловолосого 180см, как британские базовички. Кто-то рыжих подбирает шотландцев зеленоглазых, на свой вкус. По-моему имба
Аноним 13/06/26 Суб 08:48:45 6542319 80
>>6542316
Не понимаю, нахуя рожать не от чедикса здорового, выбранного на свой вкус
Аноним 13/06/26 Суб 08:49:53 6542321 81
>>6542318
А с кем будет не соло? Батя не уйдет за хлебом, оставив всратые гены свои и заруинив психику тебе и личу? Еще че спизданешь? 80% разводов, 100млрд долгов по аликам.
Аноним 13/06/26 Суб 08:54:59 6542325 82
>>6542324
Прочитай не жопой. Как ты будешь растить его не соло при 80% разводов в стране? И как надо - чтобы батя ебал его с пеленок, потому что чушки любят инцест с собственными детьми? Тогда он не будет неполноценным?
Аноним 13/06/26 Суб 08:55:33 6542326 83
>>6542324
Прочитай не жопой. Как ты будешь растить его не соло при 80% разводов в стране? И как надо - чтобы батя ебал его с пеленок, потому что чушки любят инцест с собственными детьми? А если не инцест, то может и избивать, абьюзить, игнорить или убить к хуям. Тогда он не будет неполноценным?
Аноним 13/06/26 Суб 09:01:13 6542331 84
>>6542324
Реально сразу видно торчащий фимоз из этих высеров. Это чушки воспринимают личей как неограниченные попытки, ну убьет одного типичный чушок, ну подумаешь, похуй, нового накончаю и точно так же хуй на него положу, поебать, че с ним будет, выебет чушок до смерти, заабьюзит, заруинит жизнь - поебать, Главное чтоб вонючая залупа своя была тепло пристроена, на все остальное чушкам в жизи поебать
Аноним 13/06/26 Суб 09:03:48 6542333 85
>>6542329
Большинство разводов в первые годы жизни ребенка, долбоебина. И атсасец еще успевает психику заруинить личу напоследок в большинстве случаев, вырвав линолеум перед уходом, например, и просто хуй положив на лича, и вот там лич реально думает, что он неполноценный и заслужил такую нелюбовь

До 1 года брака: всего ~3,6% разводов. Пара живет в режиме "медового месяца" или ожидания ребенка. К тому же, по закону РФ, муж не имеет права подать на развод без согласия жены во время ее беременности и в течение года после рождения ребенка.От 1 до 2 лет: около 16%. Сюда попадает часть пар, у которых родился ребенок, и они не справились с первичным кризисом распределения ролей.От 3 до 4 лет: около 18%. Ребенок подрастает, идет в детский сад, женщина выходит на работу. Накапливаются скрытые обиды прошлых лет, меняется привычный быт.От 5 до 9 лет — АБСОЛЮТНЫЙ ПИК: на этот период приходится от 28% до 33% всех разводов. Ребенку к этому моменту обычно исполняется от 3 до 7 лет.
Аноним 13/06/26 Суб 09:20:19 6542337 86
>>6542316
Всё равно пахнет лотереей, но вариант реальный. Хотя я хотела бы от чуха, которого знаю ирл.
Аноним 13/06/26 Суб 09:22:17 6542338 87
>>6542303
Чччто ты делаешь Мидзуиро! Только не говори что ты пытаешься снова достать чтото наподобие эле
ктрошокера!
Бурачник топтанной похватаны
Аноним 13/06/26 Суб 09:41:38 6542346 88
>>6542341
Долбоеб, какие нахуй отщепенцы, когда большинство атсасов не остается с детьми, из этих полных семей отчимов дохуя - отчимы воспитывают детей примерно в 15–20% полных семей, тех самых, которые ебутся с этими детьми в 8 раз чаще биологических атсов, которые тоже присовывают своим детям.
>Масштаб насилия: По данным локальных исследований, около 14% юношей и 21% девушек могут сталкиваться с той или иной формой сексуализированного насилия со стороны родственников (исследования по Северо-Западному региону). Наиболее частая форма инцеста - отец с дочерью
Аноним 13/06/26 Суб 09:43:23 6542348 89
>>6542341
Реально чушок готов экспериментировать на своем личе, ебаться с ним или проверять, выебет ли его отчим, лишь бы его залупе было удобно, что тян не уйдет. На эти семьи еще приходится большой процент абьюза от чушка, избиений и убийств, помимо инцеста. Беспокоится этот тупорылый даун о психике детей, ага
Аноним 13/06/26 Суб 09:44:07 6542349 90
>>6542346
Отщепенцы в виде трети всех семей у него, епта
Аноним 13/06/26 Суб 09:51:21 6542351 91
>>6542349
Нашел чем пугать, уошный даун, когда каждый третий лич в местах их скопления будет из неполной семьи, и из тех, кто в полной, еще немалый процент тех, кто будет мечтать об отсутствии отчима или бати, но возможности избавиться от него не будет
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:26 6542358 92
>>6542356
Кто сидит в б? Не потомки васянов всратышей, которые пиздили своих выблядков и съебались, а все наполовину датчане - 180см голубоглазые светловолосые чедиксы? Еще че спизданешь?
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:00 6542359 93
>>6542356
Молчат о батях, которые ебали своих детей с 0 лет и оставили всратые гены, долбоебина
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:04 6542361 94
>>6542356
Чеды у него неполноценны, а полноценны только ебаные собственным батей всратым васяном карлики всратые в батю. Чмондель неликвидный
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:04 6542363 95
Может просто обложить всех чуханов налогом, который идет сисонькам, без всяких личей и прочей лабуды? Зачем усложнять то. А сисы сами подумают рожать ли им или соли долбить.
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:14 6542366 96
IMG4420.jpeg 76Кб, 713x710
713x710
>>6542362
То ли дело размножаться от всратышей как ты, который еще и исключительно карлиц ищет с бейбифейсом
Аноним 13/06/26 Суб 10:55:21 6542369 97
>>6542368
Долбоеб, большинство личей растет без бати (33% неполных + 20% с отчимом). Меньше половины живут с батей, из них у половины батя алкаш, торчебес (44% всех мужчин в рф), еще у десятка процентов инцестник, ебущий их, еще у процентов избивающий и абьюзящий, а часть личей чушок убьет. На что обрекаю, долбоеб? Ты в очередях быд в детские поликлиники? Там нет атсов, каждый первый воспитывается мамкой и каждый третий живет ток с мамкой без инцеста и избиений всяких чушиных
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:01 6542370 98
>>6542366
Почему ты думаешь, что будучи женской версией этого мальчика ты достойна чеда, а не должна залезть в петельку тоже? На чем основаны такие выводы?
Аноним 13/06/26 Суб 10:58:51 6542373 99
>>6542368
Не ебал батя, не пиздил отчим - неполноценный? Еще че спизданешь? Обрекать на неадаптированность - это от всратого неликвида, полыхающего на женской доске с размножения чедиксов, и считающего норм воспитанием пиздюли и инцест, размножаться. Угомони тряску, неликвидыш, и терпи захват планеты датскими чедами через банки спермы
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:33 6542375 100
>>6542371
50% генов наследуются от бати чеда, уохен. Тем более их со всратанами мешать нельзя никак. Гены чеда у него хуже генов всратана алкаша. Еще че спизданешь?
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:03 6542376 101
>>6542374
Речь шла о внешности, какие нахуй навыки, откуда ты их взял? И даже они на 50% возьмутся у чеда. У тебя точно еще и аутизм, не размножайся
Аноним 13/06/26 Суб 11:08:26 6542381 102
>>6542376
А мне интересно вот посмотреть на детей всраток шизичек с спермой из датского спермобанка. Пусть рожает, прикольно же будет.
Аноним 13/06/26 Суб 11:16:51 6542385 103
Major Danish institutions like Cryos International and the European Sperm Bank break down their pricing across several categories.1. Cost per Sperm Straw (Vial)Base Prices: Starting prices can be as low as €84 to €100 per straw for basic, non-ID release (anonymous) options with low motility.Average Range: Most standard donor sperm purchases fall between €685 and €1,295 per straw.Premium Options: Highly sought-after profiles, extended donor profiles, or open (ID-release) donors with high motility levels (MOT20+) generally cost €1,200 to €1,325 per straw.

Compulsory and Optional Extra Fees
Pregnancy Slots: Many banks require you to purchase a country-specific quota slot to limit how many families a single donor can contribute to. A slot costs roughly €350 for use within Denmark and around €550 for the rest of the world.

Shipping & Nitrogen Tank Delivery: Transporting the frozen samples securely to your local clinic typically ranges from €389 to €536 depending on whether the clinic is inside or outside Denmark. International long-distance shipping outside of Europe can quickly scale higher.Clinic

Clinic Handling Fees: If your treatment is performed at a clinic, expect a reception or handling fee of around €200 to €210 to store and process your self-purchased samples.

Короч три тыщи евро всего за попытку выложить надо, тянешь?
Аноним 13/06/26 Суб 11:17:25 6542386 104
>>6542381
Шизичка на то и шизичка, что будет годами пиздеть о чём-то, но никогда не сделает. Собственно она шизит тут на тему донорства уже больше года точно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:23:00 6542390 105
>>6542290
Да в основном всякие околобдсм штуки, пробки, клетки с контролем оргазма, верёвки, контроль, унижения, объективация, всякая доминячность, мб феминизация. Чабби ещё, лол. Дохрена ментальных типа коррапта, но их с живыми людьми хер реализуешь.
Но это не важно — любой фетиш не проблема, когда ты норм тян, но проблема, когда ты неухоженная самоуничижительная жируха, брух.
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:17 6542397 106
>>6542346
>>6542369
Шизня как же ты заебала, обиженная, со своими 146% разводов и миллионами изнасилованных и брошенных, прям трясет тебя от существования счастливых полный семей
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:34 6542399 107
>>6542397
Я правильно понимаю, что у тебя те, кто в рассуждениях опираются на пруфы, официальную статистику по жертвам, логические аргументы - шизы, а ты, без аргументов орущий ряяяя шизы - не шиз?
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:40 6542403 108
>>6542381
Чушок, а расскажи, личам штамп о том, съебал ли донор за хлебом бухать или был выбран из банка на лоб ставят? Как и что ты там определять собрался? По наличию черт 180см светлых чедиксов? Еще че спизданешь в своей всратой скуфьей тряске
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:47 6542404 109
>>6542401
Что неправильно? Какие у тебя аргументы в противовес логике, подсчетам и статистике? Хоть один вменяемый кроме визгов
Аноним 13/06/26 Суб 11:52:41 6542405 110
>>6542399
Нет никакой официальной статистики от авторитетных официальных источников и нормальных исследований, все хуйня, я как то не помню чтоб у меня спрашивали за насилия. В целом вот эта вся выборка с изнасилованными даже если что то там проводилась высосанная из пальца так как целевая пупуни которые кривой взгляд расценивают как домогательство а из за неосторожного слова рыдают неделю, вся эта шушера сидит и друг друга кормит коупингами как же жить страшно. Единственное что обьективно это статистика разводов но даже так процент рассчитывается за конкретный период времент, конкретный год, а не ПРОЦЕНТ ОТ ВСЕХ БРАКОВ, за 80% разводов реально шизофреники будут срать которые отрицают реальность в виде живых пар
Аноним 13/06/26 Суб 11:53:40 6542407 111
>>6542386
Аргументы будут, почему личи от чеда - шиза, а от всратого неликвидыша васяна инцестника - не шиза
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:03 6542408 112
>>6542405
>Нет никакой официальной статистики от авторитетных официальных источников и нормальных исследований, все хуйня, я как то не помню чтоб у меня спрашивали за насилия
Че? Находят труп лича - приезжает полиция - вносит в протокол, это попадает в статистику. Че ты несешь? Нахуя опрашивать тебя, уо шизоид сын всратого васяна. Ты лучашя антиреклама генов васьков
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:20 6542411 113
>>6542403
Ставят, те у кого отец официальный светят алименты и запись в свидетельстве о рождении, так же фамилия и отчество отца. Да и людская молва. Все таки быть рсп намного почетнее чем одиночкой, рсп можно уже сказать житейское дело, а те кто вне брака родили, ну их как больше лохушек воспринимают. Мол и женится на дуре никто не захотел. Раз готова одна воспитывать лучше найди фиктивного мужа и роди от донора. А потом этот фиктивный будет хоть отцом числится
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:09 6542412 114
>>6542408
Ну да, статистика по убитым и изнасилованным там где заведено уголовное дело есть, но это смешные цифры, ты же носишь шизохуйню якобы четверть изнасилованных детей лол
Аноним 13/06/26 Суб 12:17:40 6542426 115
>>6542412
Изнасилование - уголовное преступление, долбоеб, ка ко и все, что я приводила - избиения, насилие, инцест, убийства. Какие смешные я несу? Ты в первой же части своего шизовысера накатал, что со статой уголовных преступлений согласен. Ты реально аутист уо, это что-то медицинское же
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:37 6542430 116
>>6542411
Алименты, задолженность по которым 100млрд+? А если чушок выплатит, то среднрй размер 10к. Вот это стоит того, чтоб лич родился неликвидным всратышем вместо чеда. Что еще спизданешь?
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:47 6542432 117
>>6542410
Логическая аргументация будут хоть какая-то, кроме рваного очка твоего, уо шиз
Аноним 13/06/26 Суб 12:22:50 6542433 118
>>6542406
Добро даю, чтоб ты сосал бате своему, как ты привык, и теперь считаешь это полноценным воспитанием
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:37 6542436 119
>>6542303
Государство могло бы сделать такой формат НО принудительный, а не по желанию. Почему жена условного чеда должна терпеть то что какая то желающая по госпрограмме будет от него рожать? Другое дело если бы всех обязали, поголовно, тогда да. Так даже норм идея типа. Улучшить генофонд страны резко и радикально. Типа как - каждая женщина желающая иметь детей в принципе должна сначала родить государственного ребенка от донора а потом от своего васи. Сделаем исключентя для идейных чф и для тех у кого вася соотвествует стандарту качества. А так твои манямрии что тебе все должны а ты не должна ничего даже несправедливые. Государству короче незачем благотворительностью для тебя заниматься, если государство внедрит такие программы то в своих целях
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:00 6542438 120
>>6542435
Откуда ты знаешь, как я выгляжу. Потом 50% генов берется от бати, логично брать их от чеда, а не больного уо всратыша как ты
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:07 6542439 121
>>6542435
Больше 60% изнасилований личей происходит от родственников, уо шиз. Тебя из пнд не выпускали, судя по познаниям о мире
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:30 6542440 122
>>6542420
Генетика это врожденные черты лица, а не срок годности ебабельности и как баба или мужик за собой следит. Какие 40 нах. Гены это конкретная архитектура скелета, в том числе лицевого, крепления мышц, структуры мышц, даже темперамент и характер это все гены
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:12 6542441 123
>>6542439
Вероятность износа лича будет стремиться к 0, если не давать его чушкам
Аноним 13/06/26 Суб 12:31:40 6542443 124
>>6542442
Вытащи хуи из глаз и включи свои больные от твоего бати алкаша мозги, аутист >>6542441
Аноним 13/06/26 Суб 12:31:43 6542444 125
>>6542426
Если подсчитать конкретные изнасилования и убийства ты не наберешь и 5% от числа всех детей, шизунь. Как же удобно прикрываться перечислением чтоб создавать иллюзию массовсти. У тебя скольких знакомых детства убили и изнасиловали отцы?
Аноним 13/06/26 Суб 12:33:05 6542445 126
>>6542403
Да сама прибежишь расскажешь, похвастаешься что у тебя боченька не просто рсобенная, а от арийского барина особенная шизуня, не как ваши соседские от ванек дурочки пупунечки. Иди уже рожай, вон ценник тебе скинули там, тянешь?
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:42 6542450 127
>>6542430
Да похуй даже на алименты, важно чтоб числился официальный, это важно и для тебя и для самооценки ребенка. Рожать можешь хоть от кого, тебе фиктивный брак ебаться мешает? Да и что тебе мешает выйти замуж за чеда и рожать от него, это гораздо легче чем твои шизофантазии об амерской конче
Аноним 13/06/26 Суб 12:38:23 6542452 128
>>6542439
От родственников включая всех дальних а не от отцов, то есть твой формат это не выпускать из подвала. Причем учитывай что детей насиловать чикатилам на улице совсем не с рукт, и то целых 40% занимают
Аноним 13/06/26 Суб 12:39:17 6542454 129
>>6542451
Детей тогда тем более не стоит, раз ты банально поебаться не можешь
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:19 6542455 130
>>6542444
Долбоеб, неудобное игноришь, как удобно. Перечитывай, пока не дойдет до залитых скуфьей спермой мозгов >>6542369

И еще это надо учитывать. Преступления против детей (несовершеннолетних) обладают одной из самых высоких степеней латентности в криминологии. По оценкам криминологов и профильных организаций, реальное количество таких преступлений превышает официальную статистику в среднем в 4–10 раз, а по отдельным статьям — в десятки раз.Главный парадокс этой сферы заключается в том, что до 70% всех насильственных преступлений совершаются внутри семьи или ближайшим окружением ребенка (родители, отчимы, родственники, опекуны, соседи).
Аноним 13/06/26 Суб 12:42:17 6542458 131
>>6542444
>У тебя скольких знакомых детства убили и изнасиловали отцы?
Из тех, кто мне рассказал, одну насиловал. Тебе шизу конченному ни одна тян не доверяет, поэтому тебе она бы никогда такую инфу не доверила. По твоей логики шиза и психопата, рвущегося в защиту насилия над детьми и называющего это нормальным воспитаниям, этого не было
Аноним 13/06/26 Суб 12:44:26 6542459 132
>>6542458
Кстати, это латентный случай как раз, потому что рассказать она об этом смогла только когда выросла, как это часто и бывает, и ничего ему не было. Полноценное воспитание по чушиноц версии - это когда вонючая залупа в тепле в ущерб всем остальным
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:23 6542460 133
>>6542455
Твое примерно почувствовала это не аргумент. Конкретные данные давай, например насчет одиноких родителей ты думаешь все это женщины? Нет не все. Остальное вообще высосанная из пальца шизк про половину наркоманов и алкашей, пнд то знает о такой численности зависимых лбдей? 10% инцестников тоже мощно. Короче шиза, кончай коупить, обиженным и озлобленным на мир всегда хочется запрячь в несчастные как можно больше, дабы не было так одиноко. Это ведь проще чем менять свою жизнь
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:16 6542461 134
>>6542458
Я тян вообще то. Одну? Ну а теперь вспомни сколько людей ты контактировала и знаешь. Смешные цифры
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:13 6542465 135
>>6542460
Одиноких атсов в рф 5%, аутяра. Шел 3 час чушиных визгов и попыток обьяснить, почему размножаться от здорового молодого чеда - хуево, а от всратого больного васяна, который так же воспитывать личей не будет, а в худшем случае убьет или изнасилует. Ничего высрать он не смог, кроме визгов ряяя шизуха и ряяя затравлю лича в доказательство, что он лучший варик для того, чтоб растить лича, пруфанув, какой он агрессивный психопат, какой же даун
Аноним 13/06/26 Суб 12:55:23 6542470 136
>>6542467
Аргументы будут логические, опровержения? Кроме порваного очка
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:01 6542471 137
>>6542467
Ебанутые те, кто заводят личей с чедами, а не ебанутые заводят с всратыми васянами, правильно понимаю, чушидзе? Еще че спизданешь
Аноним 13/06/26 Суб 13:00:18 6542475 138
>>6542461
Ну о чем я и говорю. Она рассказала мне, а тебе нет, поэтом этого не было. Другие рассказали не мне, кому-то другому, значит, этого не было. Чулочник, ты, аутист, утверждаешь, что все встречные мимокроки рассказывают мимокрокам свои травмы, износы и избиения?
Аноним 13/06/26 Суб 13:03:08 6542477 139
>>6542461
Я боюсь представить, что будет, если твоего лича изнасилует чушок. По твоей логике, если она не рассказала мимокрокам всем это, этого не былл
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:22 6542479 140
>>6542465
Речь НЕ том, что надо рожать от мужика, который заведомо будет плохим отцом. Тебе не про это говорят. Речь о том, стоит ли вообще в таком случае рожать.
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:46 6542480 141
>>6542478
>Дальше тьма
Неудивительно, что на логических доводах, аргументах, статистике, у тебя тьма в залитой тухлой сперме тупой голове. Короче, от чеда плодиться шиза, потому что ряя всратка!!! Шизуха!!!1 А от инцестников, всратых васянов, насильников, которые в большинстве случаев кидают личей, а в худших убивают - это полноценное воспитание и ни разу не обрекание на всратость, шизу и смерть
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:12 6542484 142
>>6542465
>Одинокие отцы составляют примерно от 7,3% до 8,2% от общего числа всех семей с детьми в России. Это соответствует около 1,13 миллиона мужчин. Для сравнения, на каждые 100 отцов-одиночек в стране приходится около 430 матерей-одиночек
Угодное округляем в большую сторону, неугодное округляем в меньшую. Как обычно
> почему размножаться от здорового молодого чеда - хуево, а от всратого больного васяна
Размножайся от здорового молодого чеда. Почему еще не размножилась, сколько тебе лет там? Хотела бы давно бы уже родила, сюрприз но чем дольше ты тут срешь тем меньше молодых чедов остается даже теоритически
> а в худшем случае убьет
Матери совершают кстати не особо меньше убийств детей лол. А уж новорожденных почти поголовно женщины
Я тян, шиза, заебала общаться со своим одним человеком на всей доске
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:35 6542485 143
>>6542479
Лживая пидорасина, завязывай вертеть очком. Или у тебя деменция? В каких таких случаях? Опиши, что ты знаешь обо мне, тебе голоса в голове шепчут,и ты с ними споришь, я о себе ничего не писала
> Большинство разводов в первые годы жизни ребенка, долбоебина...
>Как это противоречит тому, что больше 2/3 детей живут в полной семье, а 1/3 - отщепенцы? Ну, хочется тебе потешить своё эго - плоди выродка из пробирки. Мне интересно, что он скажет детям, когда те спросят про его отца?
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:48 6542486 144
>>6542485
> В каких таких случаях?
В твоем случае в том числе.
> Опиши, что ты знаешь обо мне
Когда человек открывает рот, о нем очень много что можно сказать. Это для тебя новость?
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:05 6542487 145
>>6542484
>Почему еще не размножилась, сколько тебе лет там?
А почем именно сейчас надо размножиться? Ты в 8лвл играла в куклы, думала о личах, значит, надо в 8 размножаться, шизяра аутяра или что ты сказать пытаешься, больное уебище. Серьезно лечись, это сто/то медицинское у тебя с развитием
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:46 6542489 146
>>6542475
Если она тебе не рассказала что она убила человека, значит что она убила человека и стесняется просто? Ты как это вообще натягиваешь. Они не говорят но я знаю что их насиловали, пруфы в шизоголове. Вся разница в том что ты хочешь верить в насилия а я нет. И как узнать кто прав?
>>6542477
А по твоей логике если не рассказали значит вме равно было, миллионы изнасилованных лично отцами
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:29 6542490 147
>>6542486
То есть нихуя не знаешь обо мне
Аноним 13/06/26 Суб 13:16:48 6542491 148
>>6542489
По какой моей логике, это криминологическая статистика, блять. По каким формулам, расчетам и логике ты опроверг учебники и официальные данные этой науки, блять
Аноним 13/06/26 Суб 13:16:49 6542492 149
>>6542487
А что тебе 10 лет? Борда 18+. Чего пиздишь, доноршиза, ты совершеннолетняя, и как минимум донорами с нг срешь а воз и ныне там
Аноним 13/06/26 Суб 13:18:04 6542494 150
>>6542490
Ок, ты сама напросилась.
Ты плохо социализированный человек, агрессивная, невротичная, неуравновешенная. Интеллект ниже среднего. У тебя маргинальное окружение, скорее всего, неблагополучная психологическая обстановка в твоей семье в том числе, плохие отношения с родителями.
Аноним 13/06/26 Суб 13:18:44 6542495 151
>>6542492
Многие тян играют в куклы и думают о личах с 8лвл, ты же пишешь, что раз подумала - надо рожать по твоей логике, больное уебище
Аноним 13/06/26 Суб 13:19:28 6542496 152
>>6542491
Какая может криминалистическая статистика если жертвы не обращаются даже по твоим же словам. Статистика есть по зафиксированным случаям, и это слезы а не цифры, очень маленькое число. Настоящее же число никогда не узнают и каждый будет думать так как ему нравится
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:56 6542497 153
>>6542494
Я правильно понимаю, что наличие у собеседника пруфов, исследований, логической аргументации и опоры на фундаментальные науки - это шиза и невротичность, а визги и оскорбления без аргументации, угрозы затравить детей без аргументации и отрицание науки - это признаки адекватности, а не невротичности, тупости и шизы?
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:35 6542498 154
>>6542495
Если бы ты реально хотела детей и семью, тем более у тебя планка на молодого и красивого то чем раньше тем лучше. Ты хочешь в 30 лет за чеда выйти? Чеды разобраны и/или соскуфлены. За чедов в 20 лет выходят, да и то должно либо повезти чтоб вас судьба столкнула, либо целеноправленно брутфорсить без устали. Вместо этого ты срешь
Аноним 13/06/26 Суб 13:24:03 6542500 155
>>6542497
Любую статистику или информацию нужно уметь правильно анализировать и интерпретировать. Ты буквально смотришь в книгу — видишь фигу.
Аноним 13/06/26 Суб 13:25:54 6542501 156
>>6542498
Бля, ты нахуй читаешь ветку, в которой отвечаешь. Какие нахуй замужи в 20 лет, какие планки и разборы чушков насильников в семью в ветке про сперму чедодонора из дании. Ты с голосами в голове споришь, шизоид
Аноним 13/06/26 Суб 13:27:39 6542502 157
>>6542496
Бляяя, криминологиеская, даун. Какими формулами ты пользуешься, что у тебя другие данные по латентности вышли, расскажешь? Откуда выборку берешь и какую? Подруга рассказала мне, а не тебе, к тебе на улице не подходили с диалогом 'а меня ебал отчим' - это вся выборка?
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:23 6542504 158
>>6542499
Чушок, а че ты на женской доске срешь вместо занятия полноценным воспитанием, как ты называешь сосание хуя отчиму
Аноним 13/06/26 Суб 13:30:12 6542505 159
>>6542503
>А-а-а, потешная сука
Формулы будут, по которым ты цифры латентности преступлений против детей определял?
Аноним 13/06/26 Суб 13:31:23 6542506 160
>>6542501
Да потому что ты не хочешь детей ни от каких чедов, ты отметаешь реалистичные варианты в пользу недосягаемой шизы. И почему донор, езжай в данию и поебись там с мужиками на свой вкус, зачем тебе эта пробирка, вдруг у него хуй мелкий или голос писклявый. Ты просто занимаешься маняфантазиями, чем более нереальная маняфантазия тем легче, тогда ж есть оправдания бездействию
Аноним 13/06/26 Суб 13:32:49 6542507 161
>>6542505
Просто в криминологии вот так рассчитывают исследовательские центры, издающие впоследствии учебники. Будут логические опровержения, твои формулы и выборка? А? Нет, конечно, ты же даун и пиздишь то, что приятно твоей вонючей залупе без логики и аргументации

Усредненный коэффициент латентности для изнасилований и насильственных действий сексуального характера в отношении совершеннолетних женщин составляет порядка 7,5–10 (то есть на 1 зарегистрированный случай приходится до 10 скрытых).Однако в отношении детей этот мультипликатор резко возрастает:Общие оценки: Эксперты-криминологи и правозащитные организации указывают, что реальное число сексуальных преступлений против детей превосходит данные МВД и Следственного комитета в 15–30 раз.Внутрисемейное насилие: Если насилие совершается родителями, отчимами или близкими родственниками (что составляет до 50–70% от всех преступлений против детей), латентность максимальна. Регистрируется лишь 1 из 40–50 фактов реального насилия.Как это высчитывается в криминологииПоскольку напрямую измерить скрытые преступления невозможно, криминологи используют систему математических, социологических и сравнительных методов исследования:1. Метод виктимологических опросов (основной)Проводятся анонимные анкетирования взрослых людей или молодежи (в возрасте 18–29 лет). Их спрашивают: «Подвергались ли вы в детстве действиям сексуального характера без вашего согласия?».Полученные проценты экстраполируют на общую численность населения.Разницу между расчетным числом жертв и реальными историческими данными уголовной статистики за те годы называют «темным числом» (dark figure) преступности.2. Метод экспертных оценокОпрос специалистов, регулярно сталкивающихся с последствиями насилия: детских психологов, психотерапевтов, врачей-педиатров, гинекологов, сотрудников кризисных центров и социальных работников. Специалисты делятся статистикой — сколько детей открывают им тайну насилия на приемах, и какой процент из этих семей в итоге соглашается подать заявление в полицию.3. Использование мультипликаторов латентностиКриминологи рассчитывают формулу основного криминологического тождества:\(V=N\times K\)Где:V — валовое (реальное) число совершенных преступлений;N — число официально зарегистрированных преступлений;K — коэффициент (мультипликатор) латентности, выведенный учеными для данной статьи УК на основе прошлых глубоких исследований.4. Сравнительный анализ документовАнализируются медицинские карты детских больниц (характерные травмы, инфекции, передающиеся половым путем у малолетних, ранние беременности) и сопоставляются с базой данных заявлений в правоохранительные органы. Огромный массив несовпадений также формирует статистику латентности.
Аноним 13/06/26 Суб 13:33:06 6542508 162
>>6542502
Ну давай ссылку криминологической статистики, только не из фонда борьбы с насилием «всжшиза» и неполживых исследований психолог_инь калугиных
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:55 6542509 163
>>6542199
Я как не хотела быть матерью, так нахуй и не надо
Самый большой барьер - хуи не на своём билогическом месте, то есть не у параши
Пока хуев считают за людей и позволяют им иметь власть - нет смысла в этот мир людей приводить
Аноним 13/06/26 Суб 13:35:07 6542510 164
>>6542507
Потом окажется что «сексуализированное насилие» это шлепнуть по жопе. И цифры снова где?
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:45 6542511 165
>>6542199
Забавно что выходит чистая концепция древнего матриархата по сути лол.. Общество возвращается на базу чтоли? Стоило только расслабить патриархальные тиски
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:33 6542513 166
>>6542510
Вот такие чушки считают себя вправе определять, кому не стоит размножаться, а кому стоит (подстилкам, которые пустят домой чушка и дадут ему потрахать собственных детей, что полноценное воспитание по-чушиному, ведь норм воспитание - когда его залупе хорошо остальным в ущерб
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:55 6542517 167
>>6542513
Полноценное воспитание это когда шизе хорошо, и не завидно, а то вид счастливых полных семей вызывает тряску да шизунь. И надо быстро обесценить тем что там педофилия ага
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:58 6542522 168
>>6542514
Лечи деменцию реально. Выше по ветке ты срал, что полноценное воспитание - когда дома чушок живет, даже ебущий своих детей, а неполноценное - когда этого нет
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:08 6542524 169
>>6542436
Про генофонд можете вообще забыть, генофонд улучшается максимальным разнообразием и умеренно жестким отбором с вымиранием неудачных экземпляров, чтобы в результате кроссинговера получались удачные сочетания генов. Для людей такое уже невозможно, чтобы такое провернуть, нужно совершить поворот ту зе монке и отказаться от цивилизации. В рамках цивилизации улучшение генофонда возможно только редактированием генома, а для этого нужно вычислять протеины и разрешить опыты на эмбрионах.
Но
Во всех госпрограммах речь идет не о генофонде, а о возмещении рабсилы эндогенным путем, потому что ввоз мигрантов вызывает в обществе противоречия вплоть до замещения населения этими мигрантами, которые начинают менять политику государства под себя и перестают быть выгодными дешевыми работниками.
Какими методами чиновники пытаются решить эту проблему?
Псевдораспределением среди слоев "спроса", т.е. среди наемных работников. И удивительным образом это вообще не работает, будь то перераспределение от мужчин женщинам, от бездетных детным или сбор со всего населения на улучшение социальной инфраструктуры. Потому что субсидирование спроса без ограничения прибыли стороне предложения ведет к обратному перераспределению в пользу предложения, т.е. кабан кабаныча - кабан просто поднимает цены на наиболее востребованные товары, в результате чего семьи, получающие субсидии, остаются на том же уровне потребления, что и до перераспределения. Т.е. доходы перетекают от бездетных работяг в пользу детных, а потом рынок перераспределяет их от детных работяг в пользу кабана. И чем более монополизирована экономика, тем безуспешнее попытки что-то перераспределить от богатых бедным всеобщими плоскими налогами, потому что рыночная конкуренция за низкие цены банально перестает работать.
Единственных способ обеспечить работягам достойный уровень жизни для размножения - это ограничивать доходы и состояния владельцев экономики, параллельно создавая частным предприятиям альтернативу и конкуренцию в виде государственных.
Но, разумеется, никто из чиновников о таком даже не заикнется, потому что любого чиновника сажают на его место или создают условия чтобы его "выбрали" в первую очередь для того, чтобы он продвигал интересы кабанов. Таким образом, кабанизм пожирает сам себя и заодно цивилизацию.
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:19 6542530 170
Вы сретесь с трапом, который обсирает чушков и коупит что он "женщина" - чушкошиз. Его давно уже разоблачили, он психически больной.
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:02 6542531 171
Главное хуй из головы вынуть
Пока не будет признано что вся ваша обоссанная цивилизация стоит на крови тян и благодаря пизде - идите нахуй. Всю жизнь блять слышу какие чухи молодцы, хотя это паразитье. И сыночки обоссыночки также, есть хуй - ты уже бракованный от рождения. Не надо пытаться их воспитывать как то иначе чем через страх и пиздюлину. Ебать хотите - ебите, но власть, бабки и сила должна быть на вашей стороне.

Даже чувства влюблённости по большей мере к качествам, присущим бабам. Посмотрите на хасу, это никакого отношения не имеет к чуханам, а скорее к женщинам зрелым.
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:18 6542535 172
>>6542524
Генофонд улучшается в том числе искуственной селекцией, как выводят породы кошек и собак. Тем более властям и кабанам выгодно даже с точки зрения налогов и рабочих рук размножать наиболее физически крепких. А как правило, ну из коробки, атлетическое телосложение и способность к упорным физнагрузкам это все коррелирует и с более маскулинной внешкой. А так же лояльность власти и готовность ходить на всякие войнушки. Это эпилептоидный тип личности чаще всего..,
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:44 6542543 173
>>6542537
Ну ведь не генетика его превращает а образ жизни. Но более мягкие лица склонны к обвисанию
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:22 6542544 174
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:55 6542547 175
>>6542524
>>6542535
А мне кажется, что это не так в современном мире работает.
Плодятся и те, и другие, но есть сильное социальное расслоение, которое только растет.
Ум, красота, адаптивность, психическая устойчивость позволяют подниматься по соц. лифту и выбирать себе таких же партнеров, обеспечивать лучшее образование, связи, условия старта для детей. И, наоборот, другие оказываются заперты на дне, выбраться из которого стоит колоссальных усилий, даже если ребенок обладает какими-то талантами (хотя талант у ребенка в такой среде сам по себе сорт оф аномалия).
Аноним 13/06/26 Суб 14:08:00 6542549 176
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:33 6542553 177
>>6542545
Конечно на войну идут всякие. И благодаря возрастной категории, в целом контингент не юный не только что там а и в целом по стране на всяких видосах кажется что там страшные скуфы. Но как бы нет, туда весь жир уходит из молодежи, буквально лучшие. Потому и печально
> красивые и маскулинные работают в айтишечке и косят от армии.
Ору. Перетолстил
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:17 6542555 178
>>6542535
Выход негодного материала в селекции даже простых видов довольно высок - чтобы это было эффективно, нужны масштабы воспроизводства в разы выше естественной убыли. Американских негров-рабов одними из последних так выводили. При том, что там был постоянный приток генетического материала из Африки. С таким уровнем плодячки ни о какой нормальной жизни можно и не мечтать, общество с такими целями будет концлагерем из кумерского говниме, а не либеральнаой демократией.
Да даже без селекции высокая плодячка требует постоянного расширения жизненного пространства и ресурсов - посмотреть хотя бы на Израиль. Уровень жизни многодетных семей там как в восточноевропейской деревне 90-х.
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:57 6542559 179
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:25 6542560 180
>>6542547
Плодятся вообще все независимо от статуса и красоты, даже люди с психическими болезнями плодятся и зачастую у нмх по 5 детей. Богатые и сверхбогатые это другон, но средний класс зачастую еще менее успешен в размножении чем низкий класс, причем женщины тоже. У них там культ достигаторства и временное добровольное чф, откладывание на потом и ебля с эко костылями. А так как среднего класса и культа денег становится все больше, пынькам надо уже брать демографию на контроль
Аноним 13/06/26 Суб 14:17:31 6542561 181
>>6542560
> Плодятся вообще все независимо от статуса и красоты
Эм. Я об этом и писала.

Речь о том, что социально расслоение только растет. Ген. отбор работает не как выживешь-не выживешь (было раньше), а будешь ли ты на социальной верхушке или на социальном дне.
Аноним 13/06/26 Суб 14:18:19 6542562 182
>>6542545
И на контракте, и в айтишечке свинявые слайвяне блять
Которые хуи пинают и ноют на начальника/офицера, попутно наяривают на педо порно, посёрывая как устали в шахтах, и завидуя бабам, потому что сами бы сосали мужику за ништяки
Аноним 13/06/26 Суб 14:22:51 6542568 183
>>6542548
Чед лично не будет никого кроме жены осеменять, он будет дрочить в пробирку и идти домой. А потом остальным женщинам будут эко делать без права на известное отцовство, типа государственные дети
>>6542555
Это будет в любом случае эффективнее чем пускать на самотек как сейчас. Выход негодного и сейчас есть. Экошка может заранее выбирать более крепкие эмбрионы чем естественное зачатие, так что скорее даже лучше будет, ничего не теряется, в принципе родить 1 или 2 невелика разница, обязательная госпрограмма может обойтись мягкими силами, даже особо не руга института моногамной семьи и не ущемляя права мужчин. Детей то заводить можно - но на одного личного в семье идет одингосударственный. Результаты такой программы будут видны уже в первлм поколении деткй. По сути это будет один глобальный «эффект основателя»с искуственно отобранными генами. Ну и конечно для каждых новых поколений снова будет отбираться свежий отбор кончи, а не архивный
Аноним 13/06/26 Суб 14:24:03 6542570 184
>>6542566
Ты со всем остальным даже не спорил, забавно
Степашки признают, что они биомусор
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:13 6542571 185
>>6542561
Сейчас нет особых олдманей, тем более в всж. Желающие впрлне могут выбраться со дна в середняки и с середняков еще выше
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:51 6542575 186
>>6542549
>По природе
Аристократы с кучей свободного времени с 17 века тоже по природе писали романтическую литературу?
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:26 6542576 187
>>6542551
Это роль, которая прилипла к женскому полу в обществе. Если оба пола будут экспансионистскими - общество развалится от внутреннего конфликта, если оба пола будут дружелюбными - общество проиграет конкуренцию более агрессивным. Оптимальный для выживания общества вариант - когда один пол воспитан как конкурентный и экспансионистский, а другой его уравновешивает. При этом экспансионистский пол составляет большую часть жертв внутренних и внешних конфликтов, в то же время играет меньшую роль в воспроизводстве - более миролюбивый пол выживает за счет жертв более воинственного и сохраняет возможность поддерживать численность общества.
Но это перестает нормально работать, потому что цивилизация изобрела такие средства уничтожения, результаты действия которых даже коллективными усилиями не вывезти.
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:43 6542577 188
>>6542565
> Ну какой жир из молодёжи, можно ещё скуфов понять, которым жить два понедельника и хочется перед смертью вырваться с завода ебаного, денег заработать и пожить хорошо или умереть наконец. Но из молодых туда идут совсем отбитые, с которыми лучше не связываться в будущем.
Не, туда идут как раз такие архетипы от которых стоит рожать. Рисковые, смелые, пассионарные куны. Война всегда таких привлекала. Вообще по сути мужчины как пол не приспособлены для мирной жизни, поэтому те у кого мужского много в мирной жизни редко успешны, они часто спиваются, скалываются, работают за гроши на дноработах и идут в криминал. Ну такова природа
> Айти уже давно не прибежище нердов, весь навык которых - задротить никому не интересные вещи. Как только приток денег в айтишечке начался, туда и нормисы пошли, а красивый кун чаще бывает умным и в плане навыков и уж тем более в плане социального интеллекта, что важно для любой работы, кроме ночного сторожа.
Дело не в нердах. Скорее всего там осталось мало тру нердов из мемов про сисадмина, но там засилье типажей про сойджеков, лучшее что там можно найти это всякие «нишевые» хуи. Но они приятнее сойджеков только внешне, биологически там та же залупа, слабый гормональный тип
Аноним 13/06/26 Суб 14:34:12 6542578 189
Еще на войну идут дединсайдики с влечением к танатосу. Это такие суицидальные люди которые боятся суицида в прямом смысле, и сами не понимая идут искать смерти на войну, чаще всего они умирают, потому что притягивают смерть
Аноним 13/06/26 Суб 14:34:17 6542579 190
>>6542568
Ты звучишь как больная пидораха
Никакие деньги мира нахуй мне не нужны, если у меня будет лишний вес и растянутое пузо, порванная пизда, упавшее зрение, ранее старение и инвалид блять на руках, который ни пожрать, ни по срать без тебя не может И ОРЁТ СУКА. Это тоже самое, что реально инвалида дома держать или дементного старика и радоваться этому пиздецу.
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:47 6542580 191
>>6542573
Слайвянский всраня, спок
Пиздуй на детей дрочить и визжать как натащке охуели бесплатно твою кончу не ростят
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:41 6542581 192
>>6542579
Да не трясись ты так. Самовыпил в 35+ планируешь? Растянутого пуза и пизды она боится. И почему ты решила рожать именно инвалида
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:50 6542584 193
>>6542573
>>6542580
Ебанутые чмони, вы скорее всего даже не славяне (хотя считаете себя таковыми лол) но сидите и обсираете славян
Аноним 13/06/26 Суб 14:38:16 6542585 194
>>6542575
Полтора землекопа? А что насчёт большинства других женщин, которые воспитывали детей, пока всраня на печи пердел по классике жанра
Даже все сказки - ленивые жадные оладухи, все мечты всрани найти бабу побогаче и паразитом жить за её счёт
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:10 6542588 195
>>6542583
>>6542584

Не гори, долбоеб ебанный
Все чуханы от черножопых до бледнолицых являются сортами паразитов
Вам просто свое говно не воняет, но объективно славяне такое же говно
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:41 6542590 196
>>6542585
Сказки народные, поэтому даже для женщины из народа приятнее читать как «наши» ебут их, чем «они» наших. Легкий путь получения желаемого это тоже копиум и мечты, крестьяне пахали от зари до зари
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:56 6542591 197
>>6542587
Причина тряски, уклонист?
Аноним 13/06/26 Суб 14:44:22 6542594 198
>>6542568
>Детей то заводить можно - но на одного личного в семье идет одингосударственный.
Кабану в лице государства качество рабсилы не особо и нужно. Нужны низкие цены на труд. А для этого нужно, чтобы, с одной стороны, издержки на воспитание детей у родителей были минимальные вплоть до того, чтобы рожать было выгоднее, чем не рожать. А выгодно это было в гиганомике образца 18 века, при крепостном праве - т.е. никаких трудовых прав, все экономически отношения по ГПХ, который в одностороннем порядке устанавливает барен, каждая семья это ИП и должна сама обеспечивать себя рабочей силой, чтобы смочь за отчетный период отдолбить положенную барщину и заплатить барену оброк.
Всеобщий иишный surveillance state и экономика подписок с девизом "you will own nothing" это первые росточки того, что кабан хочет сделать из общества.
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:09 6542595 199
>>6542581
В 35 нерожавшие тяны выглядят хорошо
И плюс у них выблядков нет на руках
А любой выблядок инвалид или как ты назовёшь человека, который не может себе жопу потереть и ходить самостоятельно? Сколько детей уже нарожал?
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:03 6542597 200
>>6542588
Не. Хуйня и паразиты это всякое метисное считающее себя славянами, а настоящие славяне это воины произведшие онромнейшую экспансию. И до сих пор славянское происхождение коррелирует со смелостью и трудолюбием. Ну по вайбам так
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:41 6542599 201
>>6542590
Ты очком читаешь? Причём тут ебут, там баба всегда инструмент обслуживания Васи, какой тут копиум то
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:41 6542600 202
>>6542571
Относительно Европы и США да, у нас получше с соц. лифтами.
Однако на практике это не так работает. Если только ты не считаешь жизнь на съемной хате в Люберцах — средним классом.
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:58 6542601 203
>>6542589
Не похуй, раз отвечаешь, чуханя
Я свое ебаное семя ни в кого не высаживаю, а вы только хуем людям жизнь портить можете, фимозники
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:36 6542602 204
>>6542594
Кабану надо много рабочих рук и более тоно чтоб рождаемость превышала смертность, чтоб не было нагрузки на социалку как сейчас. Сейчас нетрудоспособного населения сосущего из бюджета наверно едва ли не больше чем трудоспособного
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:16 6542606 205
>>6542597
Славянское мужло - это дерьмо, сосут у запада и вечно устраивают диктатуры
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:43 6542608 206
>>6542595
Нетрудоспособность ребенка временная, буквально пару лет, потом еще и сможешь наоборот отыграться и припахать на домашние дела лет так с 8 и до 18. Хуево выглядят, не коупи. 35 по факту биологический возраст бабули уже и там резкий спад фертильности, это как бы значит фсе. Если смотреть на твоих инстазвезд которыми ты коупишь гляди на рожавших, ничем не хуже
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:16 6542610 207
>>6542597
Этому березового сквирта больше не наливать.
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:22 6542612 208
>>6542602
Надо, но платить он за это не хочет
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:43 6542613 209
>>6542601
>Буквально рассказывает пол треда как собирается отрейпить датчанина и вообще всех кого угодно чтобы родить шиза.
>Хочет осеменить вселенную своими всратыми шизогенами
Это ни я, это ты
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:00 6542614 210
>>6542596
Это поменьше пассионарности и мужского у них, у вскх этих комерсов. Уже другой архетип, конечно повыше чем офисные наемные воротнички но и далеко им до вояк
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:44 6542615 211
>>6542606
Власти не считаются, они все такие, да и славн там немного
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:47 6542616 212
>>6542600
А почему нет? Эти люберцы могут позволить себе нормальную еду, тепло, петушествия и развлечения даже. Чем не средний класс?
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:17 6542617 213
>>6542606
Запад быстрее развился и успел пограбить остальных, вот и всё.
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:58 6542619 214
>>6542610
Береза не славянское дерево архиипечески. Славянский дуб
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:01 6542620 215
>>6542603
Степаш, я ж умная, мне в хуй не уссалось НИ ОТ КОГО высерков рожать. Только тупая и несчестная женщина станет матерью, мать это синоним опущенная.

Воспитывают чуханов неликвидом другие чуханы, которые показывают своим примером, что можно нихуя не делать и нужно бабу винить во всем. Вы веками так паразиты жили, больше так не будет, нахуй пошли ваши выблядки и ваша рождаемость в сраку
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:27 6542623 216
>>6542616
"Средний класс" это эвфемизм для описания того, что раньше называли зажиточными буржуа, не совсем уже прям богачей, но людей при хороших средствах и возможностях. Это не про медианную зарплату или когда ничего не делают и всё есть.
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:29 6542624 217
>>6542620
Премию дарвина тебе умной лол
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:44 6542626 218
>>6542623
В моем понимании средние это не богатые но и не бедные. Всякие вб вуман из мемов с ипотекой в люберцах это средний класс
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:15 6542627 219
>>6542626
Разве что с пересчетом по ппс.
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:56 6542631 220
>>6542436
>каждая женщина желающая иметь детей в принципе должна сначала родить государственного ребенка от донора а потом от своего васи
Еще большее социальное расслоение и братоубийство. Второй ребенок будет убивать первого из-за постоянного унижения с детства и оттягивания родительских ресурсов от него в сторону первенца. Тупее просто не придумать. Сорт оф Гаттака.
Аноним 13/06/26 Суб 15:12:44 6542634 221
>>6542631
Шиза. Тогда бы и родные друг друга убивали
Аноним 13/06/26 Суб 15:17:45 6542640 222
>>6542634
У родных нет такой огромной разницы во внешке и прочих физических возможностях. А то, о чем эта >>6542436 пишет - это буквально разделение общества на сорт валидных и невалидных. Гаттаку почитай и что происходит с детьми, рожденными от васи, как они себя чувствуют на протяжении всей жизни рядом со своим братом или сестрой. Родители само собой тоже будут больше вкладываться в того ребенка, у кого перспективы будут лучше.
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:59 6542645 223
>>6542608
Нахуй пиздишь, говно
Ребенок от тебя сквозанет нахер, смысл рожать раба

>>6542611
Я работаю и живу в своей хате. Пошёл нахуй, паразит конченный. Никогда паразитный степаха в виде тётя на бабу не сядет, и не сядет на шейку мне
Аноним 13/06/26 Суб 15:21:00 6542648 224
>>6542640
Родные часто по разному выглядят, особенно если у родители разногл уровня внешки, кому то банально повезло кому то нет. И не только внешки, характеры и склонности тоже зачастую отличаются. Ну, государству стоит платить пыньсию на содержание госдетей, так что всем хватит. Я еще думаю что возможно наоборот родных будут любить больше, во всяком случае отец. Так что равновесие. Гаттака это фильм блять
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:51 6542649 225
>>6542645
Иди пей свои таблетки, буйнопомешанная. Весна вроде закончилась
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:30 6542655 226
>>6542303
Это опасная идея на самом деле, т.к. если женщина будет лично знакома с донором, велика вероятность, что её со временем переклинит и она будет пытаться втянуть его в воспитание ребенка.
По аналогии с ситуацией, когда через несколько лет объявляется отец, который "вышел за хлебом"...
Поэтому в банках максимально стараются скрыть персональные данные.
>>6542383
По опыту моих знакомых, росших совершенно без участия отца в воспитании (выборка из моих ровесников '90 - '99), большинство из них не интересовались жизнью биологического отца.
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:26 6542658 227
>>6542648
Да, давай еще пенсию платить и так победившему в генетическую лотерею ребенку, чтобы на второго вообще хуй положили и во всем его ущемляли.
>Я еще думаю что возможно наоборот родных будут любить больше, во всяком случае отец.
>во всяком случае отец
Насмешила. А я тебе скажу, что будет в реальности. Отец в очередной раз уйдет за хлебом, и ребенка будет клевать мамаша и брат/сестра, а потом он(а) либо себя убьет, либо брата/сестру.
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:52 6542662 228
>>6542316
Интересно, а женщины не европейского происхождения в Британии пользуются подобными услугами?
Или им важны род, нацЫя и т.д.
Интересные сочетания бы получались, в т.ч. в социально плане...
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:56 6542663 229
>>6542655
>Поэтому в банках максимально стараются скрыть персональные данные.
Скрывают только хуиные, доноршей яйцеклеток не только не скрывают, но еще и есть возможность им познакомиться с ребенком и принимать участие в его жизни.
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:03 6542665 230
>>6542658
Пенсию платят не ребенку а на ребенка, в семью. По сути просто допдоход мамке, тратить можно куда угодно
> ребенка будет клевать мамаша и брат/сестра, а потом он(а) либо себя убьет, либо брата/сестру.
У тебя какая то видимо травма с братьями и сестрами, еще про убийства насмешила. Это будет нормой жизни. Во всех семьях будут госдети, лол. Это все равно что тебе сейчас выпиливаться от «нищеты» потому что ты не дочка пыни - да это норма, у всех так
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:11 6542666 231
>>6542622
Также как и все себя чувствую
Ведь мать последние десять тысяч лет опущенная
Везде
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:18 6542667 232
Диалоги из дурки ахах
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:11 6542669 233
>>6542666
Что шизунь, бывший бросил и ушел к девушке которая ему родила?(((
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:31 6542676 234
>>6542571
>Сейчас нет особых олдманей, тем более в всж
Охуительная история. Владельцы и крупнейшие акционеры банков и инвестфондов, политические династии это семьи, которые были богаты еще с колониальных времен. В всж не так только благодаря совку, но за 30 лет состав приватизаторов советского добра тоже особо не поменялся. Шанс, что именно тебя посадят сео лавочки по отмыву бабла крайне мал, меньше, чем выиграть 100 лямов в лотерею или влошиться в новый биток, пока он стоит 5 копеек. В 99% случаев ты будешь до новой более далекой пенсии (или до очередного финансового/политического рухнума) крутиться, как белка в колесе, разница будет только в том, будешь ты есть на завтрак стейк из вагю или горячий бутерброд с соевой колбасой.
Такого уровня жизни, как в американской мечте, где медианнозарплатный муж работает, а жена пасет 3-х спиногрызов в 100-метровом доме с гаражом на 2 машины, уже никогда не будет - эти деньги ушли в карманы маскам и безосам, а в всж такого вообще никогда не было.
Аноним 13/06/26 Суб 15:44:04 6542679 235
Пиздец, чё тут клуши людоедские обсуждают. Идеи уровня инцельских. Хорошо, что вы всего лишь чмошные домоседки ноулайферши, как и они.
Аноним 13/06/26 Суб 15:45:31 6542680 236
>>6542524
Как же раньше люди без участия государства в экономике размножались...
>>6542547
>подниматься по соц. лифту
И как у вас с соц. лифтом? Поднял гениев?
Аноним 13/06/26 Суб 15:46:56 6542683 237
>>6542679
В сраче не участвовала но обьективно самая счастливая жизнь. Главное чтоб деньги были бездельничать
Аноним 13/06/26 Суб 15:54:48 6542688 238
>>6542551
Бойся своих желаний.
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:28 6542690 239
>>6542555
>Уровень жизни многодетных семей там как в восточноевропейской деревне 90-х.
Зато в таких общинах у людей уровень социальной защищенности выше, чем почти в любом т.н. "социальном государстве".
Т.е. минимум бездомных, голодных, брошенных детей, часто бесплатные лекарства предоставляют благотворительные организации, минимальный уровень употребления в-в, минимальный уровень психиатрических расстройств и т.д.
>>6542565
С атишниками проблема в том, что они не Хозяева (даже своей) Жизни, т.е. большинство из них всю жизнь будут работать на кабана, решать чужие задачи, подчиняться менеджерам, а это сильно лишает человека контроля над своей жизнью - у тебя компания выкупает 40ч жизни в неделю и не поспорить с этим.
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:41 6542693 240
Че вы обсуждаете, Рашку это не коснется ближайшие лет 50.
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:41 6542695 241
i (22).jpeg 69Кб, 736x736
736x736
Аноним 13/06/26 Суб 16:00:43 6542696 242
>>6542577
>как пол не приспособлены для
Это псиоп эпохи модерна, когда службы нужно было укомплектовывать миллионами мужчин.
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:14 6542701 243
>>6542602
У тебя устаревшее представление об экономике.
Учитывая современные тренды, я сомневаюсь даже в том, что современной экономике нужны B2C-потребители.
Возможно, уже и экономики никакой не существует, остались только цЫфры в компьютерах в банках и центробанках...
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:45 6542702 244
>>6542669
Я кнн, какой бывший, чмоня
Или ты высерка высрала и теперь на двощах прячешься от щастья?

>>6542670
Ну хорошо же
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:13 6542704 245
>>6542436
Сколько выблядков высрал?
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:05 6542705 246
>>6542623
>но людей при хороших средствах и возможностях
Это Upper-middle по описанию, такие, мне кажется, во все времена были узкой прослойкой, которая потребляла продукты класса premium, но еще не luxe.
Аноним 13/06/26 Суб 16:14:28 6542711 247
>>6542616
Обычно такие едва могут прикрыть свою собственную задницу. На ребенка там ресурса нет. Это гастарбайтинг без перспектив вырваться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:23 6542713 248
>>6542695
>Больше делали

Хуй на детей натирали и жопой ножку стула ебали?
Аноним 13/06/26 Суб 16:36:43 6542733 249
>>6542727
Высрала хуемразей двух и от такого счастья срет по кд на двощах
А чо так, мамусь? Охуенное воспитание, сидеть в помойке интернетов, пока лича хуйней мается
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:09 6542734 250
>>6542680
До промышленной революции - вынужденно, бездетная семья не тянет натуральное хозяйство. Бездетные охотно брали сирот и просто бездомных детей с улицы.
После - роль натурального хозяйства начала уменьшаться, и не столько за счет роста производительности, сколько за счет отъема ресурса для натурального хозяйства кабанами - "огораживание" и т.п. Люди вынуждены были идти работать на заводы и жить в бараках, делая детей на шконке за занавеской. Дети ошивались с родителями на заводах и сами начинали работать в 8-10 лет.
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:11 6542737 251
RDT202602241029[...].jpg 954Кб, 1280x990
1280x990
Аноним 13/06/26 Суб 16:39:10 6542739 252
>>6542724
>кончая Спейсиксом, работают очень много
Владельцы спесикса не работают, они живут на кредиты под залог акций спесикса. Наиболее крупный капитал это просто финансовая пирамида, которую подпитывает деньгопечатный станок.
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:02 6542740 253
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:55 6542743 254
>>6542713
>ножку стула ебали
Он же женат правильно? То есть по логике жил с женой.
А так в каждый мозг не залезешь.
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:00 6542748 255
>>6542216
>созависимость - это не говно
Ещё какое говно. Особенно для женщин
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:03 6542756 256
97d06ef2-e059-4[...].jpeg 362Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6542753
>А комфорт то тут в чём? В том, что крошки хорошей жизни с барского стола перепадают?
Я не говорю , что ты не права, просто каждому свое.
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:50 6542759 257
>>6542724
>даже владельцы всяких бизнесов
Принципиальное отличие в том, что если у наемного сотрудника закончились задачи на какой-то момент времени, то кабан его обязательно загрузит за оплаченное время.
Те, кто работает на себя, в этом плане большей гибкостью обладают.
>Спейсиксом
Ага, лично за кульманом ракеты рисуют.
Там работа другим кабанам руки пожать, документ какой-нибудь подписать, максимум - с презентацией выступить.
>>6542739
Я тоже не верю в существование т.н. "экономики": >>6542701 в том виде, в котором её преподают в университетах.
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:47 6542760 258
>>6542752
>милый чушочек
>чедождалка

Яйки подбери, "сиса"
Что, так никто твоего паразита не захотел выносить? Печально наверное (не)
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:17 6542762 259
>>6542750
Социопатом надо быть. К тому же, там все поголовно упарывают.
Главчмоньк спесикса вообще инфантил, практически двачер - кидает зиги, круглосуточно шитпостит в твиттере, встречается и брюхахит за деньги моделей и известных певиц, платит бустерам, чтобы прокачали его акк в топ ладдера в дьябле и пойке, а потом позорно сливается об первого же моба на стриме. Лучшие гены, лучшие...
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:22 6542763 260
>>6542665
Не, ну про убийства она перегнула, конечно, но в целом, мало у кого нормальные отношения в многодетных семьях. Мою мать, например, до кровавых соплей пиздил старший брат свночка-корзиночка потому что ревновал, что не все внимание достается ему, а ебанутая семейка занимала его сторону так как он МАЛЬЧИК. Доходило до абсурда типа дети перепираются и обзывают друг друга, а прабабка вместо того чтобы их развести по углам подсказывала чушку как пообиднее обозвать сестру. Или его захваливали за каждый чих, особенно за то что он аккуратный и он бил мать за неровно лежащие учебники, а семья вставала на его сторону и пиздили ее за то, что она свинья мать выросла тревожной шизичкой и ее прям физически трясло если она видела, что кто-то ложку не помыл, орала дурниной и пиздила
И у многих подруг из многодетных семей схожие истории с со старшими братьями/сестрами. Или не менее охуительные где семилетку объявляют взрослой и скидывают младенца. Про грызню из-за шмоток, комнаты, карманных денег и даже еды, вообще молчу.
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:18 6542765 261
>>6542763
У людей вообще хуйня отношения в семьях в основном
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:32 6542767 262
>>6542765
Да не, есть нормальные. Понятно, что конфликты неизбежны, но в целом обстановка норм +/-
Но это прям звезды должны сойтись чтобы тян с куном были адекватные, без бед с башкой и норм по заработку чтобы не говниться из-за нищеты.
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:20 6542772 263
>>6542759
>Я тоже не верю в существование т.н. "экономики"
Экономика при кабанах ничем не отличается от животноводческой фермы - 90% населения - работяги-скот живут, пытаются размножаться и производят что-то, а хозяин приходит и просто забирает. Большинство работяг считают наличие хозяина естественным.
А фондовый рынок это просто аукцион билетов на ферму с правом сегодня тебя подоить/побрить себе в карман.
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:24 6542776 264
>>6542608
>35 по факту биологический возраст бабули уже и там резкий спад фертильности

35 лет это биологический возраст дедулек у хуйков, у которых к этому возрасту уже железно сгнившая простата и багнутая несексуальная внешка, а вот фертильные женщины, а таковыми будут большинство Баб и после 40, не могут быть бабками.
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:27 6542779 265
>>6542771
Залетыш, ну не плакай
Уже все перебрал в попытке меня зацепить лол
Давай, ещё можешь сказать про возраст или что я чуркоебка, что там ещё неликвиды срут, чтобы оправдать себя
Аноним 13/06/26 Суб 17:20:53 6542781 266
>>6542776
Нормуль коуп, после 30 все сплошь уродки и уроды. Оба пола.
Аноним 13/06/26 Суб 17:24:48 6542786 267
>>6542772
>производят
Это что-то из эпохи модерна и индустриального общества.
Сейчас большинство производит только услуги для большинства, а то и вовсе для "внутреннего клиента".
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:13 6542788 268
>>6542781
Нет жирунь, среди хуйков трехподподбородочных лысых вырожденцев в этом возрасте непропорционально намного больше, поскольку угасают из-за стремительно падающего теста
Аноним 13/06/26 Суб 17:32:45 6542793 269
>>6542676
Знаю достаточно семей где жена не работает, и никакие это не кабанчики. Весь вопрос в уровне твоих хотелок. Так можно и не работать. А есть семьи где вообще никто не работает и сидят на социалке за детей лол, или вообще хуй знает на что живут чем бог пошлет. Но и твои претензии что не присосаться к охуенно питательной кормушки, лол а как ты хотела, кормушка на то и кормушка, или ты одна такая ушлая которая хочет нихуя не делать и жить как царица. Вот именно от всжшных замечала это мышление что им кто то должен по факту рождения миллионы квартиры яхты
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:41 6542795 270
>>6542787
Такой ленивый, даже свою залетность отрицать не стал ахах
Осознай, что ты срешь на женской доске, и тебя никто не будет никогда ебать и рожать тебе выблядков. Вот такая хуйня.
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:54 6542796 271
>>6542701
Ничего не устаревшие, иначе не боролись бы так за демографию и не завозили бы беженцев, что сопряжено с рисками посадить на шею еще больше ленивых нахлебников, но ведь завозят. Да и стимуляция рождаемости тоже не бесплатная, все эти маткапиталы и выплаты
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:40 6542797 272
>>6542781
Чушок визжит в отрицалове: "А вы тожи!!11"
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:11 6542799 273
>>6542702
Да оно и видно что ты озлобленное шизоуебище, вообще не человек
>>6542704
Сколько таблеток галоперидола выпил?
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:15 6542801 274
>>6542788
Сразу бы написала что ты тупорылая малолетка у которой лишний вес равно всратость. Я как некрасивый человек с недовесом поясню уохе, что худоба наоборот уродует взрослых людей, и да, много некрасивых женщин 30+ с тощими лего-лицами, это всрато
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:00 6542803 275
>>6542799
Фашист, спок
Не высрал выблядка - нехуй срать здесь по поводу того, чо бабам делать
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:58 6542805 276
>>6542711
Какой там ресурс на ребенка, миска риса и достаточно. На крайняк купит себе поменьше хлама на вб. А то смотрю все так нище живут якобы, а только и трепятся артикулами вб и миллион ненужногл тряпья и хламья покупают, как инстаграм не открой, там повсюду «мелкие нужды» уровня пакета с пакетами, якобы нуждающееся быдло уже не знает какую очередную хуйню уровня подставки для ног пока сидишь на унитазе заказать
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:00 6542810 277
>>6542801
>лишний вес равно всратость
В случае хуйков так и есть, это некрасиво, неебабельно и опасно для их же здоровья
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:37 6542817 278
>>6542763
Ну это норма для многодетных да и вообще любых где больше одного ребенка. Но почему это обязательно плохо? Это социализация именнт не игровая как в садике или на улице, а настоящая, когда дети растут понимая что они не центр вселенной и что с интересами другмх тоже надо считаться. У единственных детей эгоизм чаще всего. Да и по моему ощущению к своим родителям тоже лучше относятся не единственные дети, больше уважают и ценят, для единственных эгоистов родители обслуживающий персонал
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:40 6542820 279
>>6542803
У меня есть дети, спок
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:51 6542826 280
>>6542820
А срешь здесь все равно
Родитель уровня б, воспитатель пидорах
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:35 6542828 281
>>6542776
Биологический возраст бабушки это не оскорбление а констатция факта, у женщины в 35 легко будут внуки, если бы не социальные ограничения. По природе и биологически 35 возраст бабушки и деда. И по исследованиям фертильности резкий спад как раз в этом возрасте. Да и внешность сдает тоже где то в 35. До условных 33-35 многие при уходе за собой и хорошей генетике сидят в одной категории внешне с 25 летними, после 35 это уже другая категория, 35+.. Хз зачем клупить. Мужики тоже скуфятся естественно
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:01 6542833 282
>>6542826
А ну да если дети есть то надо посвятить служению детям все свое время, пидораш
Аноним 13/06/26 Суб 18:02:13 6542852 283
>>6542796
>иначе не боролись бы так за демографию
Так и не борются по-настоящему. 20 лет об этом пишут, рассуждают, считают, строят модели, а результатов нет.
>завозили
Там другие цели, неведомого профанам характера...
Политические, а может быть даже религиозные.
Иначе на других условиях бы ввозили, как это делают всякие Кувейты и Сауди.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:34 6542855 284
>>6542852
> Так и не борются по-настоящему. 20 лет об этом пишут, рассуждают, считают, строят модели, а результатов нет.
Не выдумывай, много мер для стимулирования рождаемости, и маткапитал уже и льготные еботеки, и пособия ежемесячные, и выплаты единоразовые. Все что может государство делает. Те кто говорит что недостаточно просто зажрались и думают что им должны 100к в месяц на рыло выплачивать
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:51 6542856 285
Сап, тут спрошу. Короче цистит, год больно ссвть анализы норм. Хотят сделать цистоскопию, а знакомая сказала что так уретру порвут и буду инвалидкой. Типа куном можно, а тянам нежелательно. Что делать??
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:48 6542857 286
Сап, тянач, недавно писала, что у меня намечается первый раз с куном и просила у вас советы, в общем только минет был и он мне пальцами помог кончить
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:44 6542859 287
>>6542833
Нет, надо срать на двощах и толкать свою наталисткую повесточку везде
Аноним 13/06/26 Суб 18:16:22 6542860 288
>>6542855
Ну так и родилось людей дохуя благодаря мат капиталу. Потом все
Люди плодятся в такой мере, в которой могут позволить себе
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:18 6542861 289
>>6542857
Ну и как?
Сам секс хуйня сразу скажу
Аноним 13/06/26 Суб 18:18:57 6542862 290
>>6542855
>и маткапитал уже и льготные еботеки, и пособия ежемесячные, и выплаты единоразовые.
Всё это работало ещё в том 2007 и несколькими годами позже. На то время на эти деньги можно было и хату купить и норм образование ребенку дать. Сейчас с нынешней инфляцией, с повышенной небезопасностью и нестабильностью этими пособиями и выплатами только подтереться.

>Те кто говорит что недостаточно просто зажрались
Жопор, ты что ли? Тебе и миска риса с вещами с дедова плеча - нормальная жизнь.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:35 6542866 291
>>6542861
Ну у меня не сильно получалось, максимум на половину брала и головку облизывала, но сильно возбудилась от этого
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:39 6542867 292
>>6542859
А ты зачем толкаешь антинаталистскую повесточку?
>>6542860
Читала что вроде как раньше был маткапитал только за второго, а потом и за первого добавили. Это была большая ошибка, надо было только за второго оставить. Но не рожают не поэтому, все прекрасно рожают, поколение рожающих сейчас малочисленно
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:49 6542868 293
>>6542857
Ну и зачем ты немытый хуй чушка стала сосать, подстилка?
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:52 6542869 294
>>6542862
> Всё это работало ещё в том 2007 и несколькими годами позже.
Это работало потому что рожающее поколение было многочисленным. Демографическая яма
>На то время на эти деньги можно было и хату купить и норм образование ребенку дать. Сейчас с нынешней инфляцией, с повышенной небезопасностью и нестабильностью этими пособиями и выплатами только подтереться.
Ну подотрись. А мамки в группах пособий пытаются выбить несчастные 5к пынинок
> Жопор, ты что ли? Тебе и миска риса с вещами с дедова плеча - нормальная жизнь.
Если хочешь больше чем миска риса сама зарабатывай. Реально что у пидорах за культ «государство мне должно», это все последствия социализма, особо охреневшие вообще считают государство им бьюти практики оплатить обязано
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:23 6542871 295
>>6542867
Я толкаю повесточку выбора
Ты срешь идеей государственных детей и прочей сранью
Аноним 13/06/26 Суб 18:28:58 6542872 296
>>6542869
Ну так государство орёт, что ему дети нужны, а людям дети нахуй не нужны, вот и не рожают
Если тебе государство нужны пыниксы - плоти
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:35 6542873 297
>>6542868
Почему ты меня оскорбляешь? Если у тебя опыт не очень был, не проецируй это на меня
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:55 6542876 298
>>6542869
>А мамки в группах пособий пытаются выбить несчастные 5к пынинок
И что в нынешнее время они смогут позволить себе на это? Пакет еды максимум на неделю? Мысли "Какой была бы моя жизнь, если бы я не личинилась" в подарок.
>культ «государство мне должно»
Оно действительно должно. Налоги платятся, а условий хороших нет. Лишь на хуйню потоки денег идут.
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:19 6542877 299
>>6542871
Это маняфантазии попиздеть а не серьезные идеи, шиза
>>6542872
Ты с чего взяла что люди не рожают? Вспомни свлих одноклассниц, да просто пощелкай по страницам рандомных нормисок. Не люди не рожают, а поколение малочисленное, одного то точно все родят
Аноним 13/06/26 Суб 18:36:21 6542878 300
>>6542786
Круто, выходи траву трогай хоть иногда.
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:19 6542880 301
>>6542551
> на нашем веку изобретут препы, которые женщин по физической силе в один ряд с мужчинами поставят
Эм, что? Тебя не смущает, что некоторые женщины поднимают 200 кг? Ты реально думаешь, что average мужик поднимает 200 кг? Что такая женщина не сильнее его примерно в 4 раза?
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:01 6542881 302
>>6542876
> И что в нынешнее время они смогут позволить себе на это? Пакет еды максимум на неделю?
А схуя государство вообще должно тебе пакет еды давать? Попробуй вырасти
>Мысли "Какой была бы моя жизнь, если бы я не личинилась"
Гораздо хуже, стареющая никому не всравшаяся женщина. Одинокой бездетной в молодости хорошо быть, а дальше хуево
> Оно действительно должно. Налоги платятся, а условий хороших нет. Лишь на хуйню потоки денег идут.
Пиздец как же ты зажралась, бесплатная медицина, образование, благоустройство, дороги в конце концов ХОРОШИЕ, у нас же рай социалки, пидорахи внатуре дуреют уже с жиру
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:13 6542882 303
>>6542877
Ну тода не ущемляйся снихуя, что куча людей не хотят детей и говорят про это

Ни одна моя одноклассница не родила
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:34 6542883 304
>>6542793
Речь шла о социальных лифтах. К чему это всжшное "а есть вон вообще безногие"?
Аноним 13/06/26 Суб 18:40:31 6542886 305
>>6542873
Если ты чушку сосала, то значит подстилка. Ни одна нормальная тянка немытый отросток в рот не возьмёт, минет пошел из-за порно зависимости чушков
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:04 6542887 306
>>6542882
Выпуск 2026 года или психически больной интернат?
Аноним 13/06/26 Суб 18:42:13 6542889 307
>>6542883
Социальные лифты есть, просто ты на лифте хочешь на облака подняться а это малодостижимо
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:05 6542893 308
>>6542805
Че за чушь я только что прочитала? Какие еще огромнные расходы на вб, ты чушло?
Ну, тогда логика понятна. Чушло вообще никогда не интересуется, а сколько вообще что стоит для ребенка.
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:24 6542894 309
>>6542881
Жопор, когда твоему мужику бабос плотит перестанут и брать на работу как птср долбоеба - не обращайся к государству, которое кинет вас. И не ной на пидорах, которые не хотят иметь дела с маргиналами
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:56 6542897 310
>>6542887
Я ж сказала, не ущемляйся, тупое
Орать будешь, когда тебе пизду пеной зальют, шоб не плодилась больше.
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:59 6542899 311
>>6542881
Государство отбирает пакет еды. Получку на батрачке получила - половину кабанчик отстегнул в фонд бюджетникам, чтобы те покушали. С оставшейся половиной пошла в магазин - одну пятую еды отдала бюджетнику в виде ндс, чтобы тот не похудел. С акцизами хуизами таможенными сборами более 90 процентов от заработанного уходит на содержание чинуш. Себе они не стесняются премии и пособия выдавать, пенсии и субсидии. Это только в легальной части их деятельности, они там все в орденах и пособиях.
Аноним 13/06/26 Суб 18:50:34 6542902 312
>>6542893
Сходи и узнай сколько у нормисок выкуп на вб в месяц, вполне потянет на содержание ребенка. Причем у нормиски нищеватой
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:03 6542904 313
>>6542902
50к?
И ты считаешь, что эти люди, которые живут на съеме с чего-то вдруг смогут оплатить ребенку билет в нормальное будущее? Как ты думаешь, сколько стоит такой билетик?
Выжить ребенок выживет, но будет такой же днарь, что и родители. Об этом и шла речь изначально.
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:22 6542906 314
>>6542886
Почему ты второй раз пишешь немытый? Не могла попросить своего кунчика помыть перед тем как сосать ему?
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:21 6542907 315
>>6542894
Нарборот ветеранов бд будут охотнее брать на работу, сейчас даже куча льгот для них самих и семей, сво это новая элита, новые воевавшие деды, вот так вот. Это как раз один из социальных институтов. Бабы кто поумнее давно уже с военными знакомятся
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:20 6542909 316
>>6542907
Социальных лифтов*
>>6542899
Не только бюджетнику но тебе же самой в будущем и твоей бабке на пенсии, а что, куда ты без бюджетников? Без них чтрана рухнет буквально, как раз без частников прекрасно проживем, а вот бюджетники жизненно значимые работы
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:42 6542910 317
>>6542889
С шеи виднее.
Просто чтобы от родителей сепарироваться в отдельное жилье, надо на не самой донной работе проводить по 6-8 часов в день.
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:02 6542912 318
>>6542907
Сейчас нихуя уже СВОлочей не берут блять

Генпрокурор признавал это:
https://amp.tsargrad.tv/news/pinchuk-veteranov-svo-ne-berut-na-rabotu-potomu-chto-bojatsja-oni-mogut-sprosit-za-nespravedlivost_1611875

Омбудсмен Татарстана это писала
https://lenta.ru/news/2025/03/24/v-rossii-ukazali-na-odnu-problemu-veteranov-svo-iz-otryada-shtorm-z/amp/

И лябурахи из Новой Газеты писали, как мужика с Чувашии прокатили на хуях, как и многих других
Аноним 13/06/26 Суб 19:01:02 6542913 319
>>6542904
50к это куда на ребенка сливать можно, лол? Опять сверхзапросы
> оплатить ребенку билет в нормальное будущее
Нормальное это какое, дворцы и яхты? У большинства нет таких нереалистичных сверхзапросов от жизни
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:12 6542916 320
>>6542910
Смотря в какое жилье. Комната в общаге или комуналке устроит, сепарируйся туда, это 3-4 рабочих дня днаря типа курьера думаю будет
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:26 6542917 321
>>6542904
Что можно каждый месяц покупать на вб на 50к? Без рофла спрашиваю мне реально интересно
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:31 6542918 322
>>6542881
>А схуя государство вообще должно тебе пакет еды давать?
Государство требует отдавать налоги, требует рожать. Требуешь - плоти, создавай условия, давай людям хорошую жизнь, чтобы твои налогоплательщики не бунтовали и рожали новых. Какие-то очевидные вещи объясняю.

>никому не всравшаяся женщина
Какой же бред эти фантазии о стакане. 1)Большинство женщина итак никогда не будут одинокими. Бабки на лавках - пример. 2)Дома престарелых существуют. И отнюдь не редко дети сдают своих стариков. А в нынешней экономической ситуации работать и тянуть на шее престарелую мать/отца обычному нищуку почти невозможно. Так что либо одна помирать будешь, либо с такими же пенсами под боком.

>бесплатная медицина, образование, благоустройство
НАЛОГИ. На всё это, Жопор ты платишь со своей зп и ндс, как и любой другой человек. А это уже небесплатно. Ничего не может быть бесплатным. А раз люди платят, значит и требовать от государства давать им хорошую жизнь имеют полное право.
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:18 6542920 323
>>6542877
>а поколение малочисленное
На TFR численность поколения не влияет.
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:30 6542921 324
>>6542909
Ты же говорила сама еду выращивай и 5к не проси. Передумала? Или надо немного потерпеть, пока чиновники получа. .
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:56 6542922 325
Screenshot2026-[...].jpg 90Кб, 896x729
896x729
>>6542902
И на че ты тут хочешь содержать ребенка?
Мимонищенормиска
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:03 6542923 326
изображение.png 635Кб, 1000x582
1000x582
>>6542909
Жирно, пятнадцатирублевка.
>тебе же самой в будущем
Почему мне в будущем, а чинушам уже сейчас?
>твоей бабке на пенсии
Бабка воевала работала всю жизнь, куда делись плоды ее многолетнего труда, что нынешним работникам приходится ее обеспечивать?
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:31 6542924 327
>>6542912
Нормально всех берут, не надо выдумывать, какие то локальные кейсы от лебронов или нечистых на руку работодателей. Журнашлхи как обычно любят такие скандальные заголовки да и вообще. В любом случае на сво мужики заработали столько что нужно бизнес открывать а не работать на дядю. Если конечно свошник не долбоеб кутила лудоман как многие там, но опять же при наличии умной жены/мамы денежки сохраняются в большей степени
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:01 6542926 328
>>6542916
Чем такие социальные лифты лучше, чем бесплатная общага при совке?
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:29 6542927 329
>>6542924
Не долбоеб не пойдет ни на какое сво, а съебет из страны, пока ещё есть такая возможность
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:04 6542928 330
>>6542916
> Комната в общаге или комуналке
Социальный лифт уровня /b/. Это и есть дно, ты же сама должна понимать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:03 6542931 331
>>6542918
> Государство требует отдавать налоги, требует рожать. Требуешь - плоти, создавай условия, давай людям хорошую жизнь, чтобы твои налогоплательщики не бунтовали и рожали новых. Какие-то очевидные вещи объясняю.
Прям уж ТРЕБУЕТ рожать, требовало бы местные шизухи бы не срали пропагандой чф активно, государство даже с этим и то не борится, хотя закон внесли. Требовали они бы, у вснх бы дети были. Они предлагают, и чего греха таить ни одна женщина наверно не рожает для государства. Все рожают для себя или же каких то своих целей, но никак не чтоб долг государству отдать лол бля. Но зато говорят «мы государству родили» да не пиздите
>>> Дома престарелых существуют. И отнюдь не редко дети сдают своих стариков
Редкость, я нихуя никого не знаю чтоб сдали в деддом
>>> НАЛОГИ. На всё это, Жопор ты платишь со своей зп и ндс, как и любой другой человек. А это уже небесплатно. Ничего не может быть бесплатным. А раз люди платят, значит и требовать от государства давать им хорошую жизнь имеют полное право.
Я это и имела ввиду, в сша налоги не сильно ментше откусывают а обычный амер с них имеет хуй да нихуя. Негров кормит. Хочешь как в америке?
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:40 6542937 332
>>6542913
Давай по порядку. У них хаты нет даже. Они работаю в ноль, нет накоплений, ничего. Может они надеются на наследство, но если они сами из пердяево, им по-прежнему не хватит даже на первоначалку.
50к — это пожрать ребенку, одеть в школу и оплатить кружки, на репетиторов уже не хватит. Если корзина не поступит в вуз, коммерцию они уже не потянут. Помочь с жильем корзине не потянут. Он будет ходить в школу в днарском районе, у него не будет друзей со связями, поступит в говновуз в лучшем случае, там будут такие же дети нищуков, а он потомственный нищук.

Вот о чем я говорю, когда пишу про СОЦИАЛЬНО РАССЛОЕНИЕ. И я достаточно наблюдательна, чтобы видеть, что дети в 99% случаев обычно продолжают судьбу родителей с небольшими поправками, что уровень жизни в среднем чуть подрос.
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:33 6542938 333
>>6542917
Это люди, которые ВСЕ закупают на вб. Ну вот буквально, от химии до каких-то вещей для ремонта и мебели, шмоток и косметики.
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:29 6542939 334
>>6542920
Дело не в том что не рожают, а в том что рожают мало, но при этом нормиски рожают одного ребенка минимум, совсем без детей редко кто. А потом родят еще, какие их годы
>>6542922
100к за полгода ты прекрасно прокормишь даже дорогостоящего младенца не говоря о ребенке. Нихуя себе считай 17к на месяц
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:02 6542941 335
>>6542931
>обычный амер с них имеет хуй да нихуя
А обычный россиянин вне мкада и када что имеет? Талон на получение совета от фельдшера Бубаджона? При все акцизах-хуизах, утилях, сборах, пошлинах. На свою пенсию ты не откладываешь налогами, мы это уже выяснили. Пенсию тебе будет оплачивать будущее поколение, которое вот в данный момент должно рождаться, а не хочет.

>Хочешь как в америке?
Самая мощная военка в мире, право на ношение оружия, куча безвизовых стран и нулевой утильсбор? Хмм...
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:55 6542942 336
>>6542939
Еще раз. Речь не про ПРОКОРМИТЬ ребенка, а дать ему билет в норм будущее, которое будет ЛУЧШЕ ТВОЕЙ жизни днаря на хардкоре.
И а 17к ниче ты ему не дашь, будет чмоней точно такой же как ты.
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:07 6542943 337
>>6542923
Бабка работала и содержала других бабок, теперь ты работай и бабок содержи, когда нибудь накормят и тебя если доживешь. Военные, менты и все вот эти погоны на пенсии с 40 лет пердят отработав 20, вот и считай
>>6542926
Ты говорила про сепарацию или социальный лифт? Где ты живешь это просто место. Тем более, всякие нишевые любят романтизировать такое, типа дружбодома и прочая эстетика упадка
>>6542927
Ну сьебывайте. Говорят сейчас участников сво перестанут пускать, не знаю даже. Была тема у людей заезжать по хохлодокам, но сейчас наверно ебут активнее и проверяют, плюс хохло у многих просроченные. У коно то даже хохлодоков нет чтоб попытаться в европку. У гр рф из «европы» одна стекломойная сербия без пособий
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:41 6542944 338
>>6542942
Объективно говоря, ни в одной стране мира нет такого, чтобы хотя бы половина рожденных детей переходили в следующий класс...
Тогда просто работать некому было бы на "обычных" работах.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:19 6542945 339
>>6542939
>ты прекрасно прокормишь
В свободное от работы время? А сама жить на те же 17к будешь?
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:05 6542946 340
>>6542937
У них нет хаты и накоплений, при этом они сливают на ребенка по 50к? Что тут сказать, у таких людей никогда и не появится денег
> Если корзина не поступит в вуз, коммерцию они уже не потянут. Помочь с жильем корзине не потянут. Он будет ходить в школу в днарском районе, у него не будет друзей со связями, поступит в говновуз в лучшем случае, там будут такие же дети нищуков, а он потомственный нищук.
А что в этом плохого? Неужели в деньгах счастье? ятак думаюь только ограниченные люди. А я считаю что простые люди без особых бабок, как раз потомственные нищуки гораздо лучше как люди, и что важно им живется легче. Знаю таких людей - ноль заебов вообще. Они миске риса буквально рады. Вся несчастномть бедности исходит от завшенных ожиданий и дурного характера, а не от бедности как таковой
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:07 6542947 341
>>6542943
>Бабка работала и содержала других бабок
У них было бесплатное жилье по комнате за спиногрыза, бесплатное хорошее образование для спиногрыза, безопасность, а у тебя за те же усилия будет греча с соевыми хуйцами. Куда делся труд?
Аноним 13/06/26 Суб 19:29:51 6542949 342
>>6542941
Американец если будет подыхать от инфаркта вызовет скорую и ему выпишут такой чек вплследствии что он подумает «бля лучше бы я сдох». Заболеть американцу тоже непозволительная роскошь, зубы лечить тоже. Когда я позвогю по телефону и запишусь к бубаджону он мне пломбочку за 0 рублей поставит. Как у христа за пазухой. Видно куда налоги уходят. А американей кормит выводок жирных рнн нигеров
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:20 6542950 343
sceptic.png 208Кб, 342x382
342x382
>>6542946
>Знаю таких людей - ноль заебов вообще. Они миске риса буквально рады
>"есть люди и хуже живут, есть вон вообще без рук без ног - и ниче, не бухтят"
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:32 6542951 344
>>6542949
Кулстори.
См. средняя продолжительность жизни.
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:56 6542952 345
>>6542942
Норм будущее это для тебя или для него? С чего ты решаешь какое будущее норм а какое нет? Ну в спорт отдай и пцсть там строит карьеру
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:17 6542953 346
>>6542945
Не думаю что человек сливающий деньги на вб сливает последние и голодает
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:06 6542954 347
>>6542947
У нас тоже есть бесплатное образование, а бесплатное жилье тебе уже в наследство должно было достаться. Бесрлатное дилье у бабок было не от доброты душевной, а потому что это блять первое поколение горожан, была индустриализация и надо было свезти селюков из их колхозов на заводы, и где им спать в коробке чтоли?
Аноним 13/06/26 Суб 19:36:26 6542957 348
>>6542950
Зачем ты сравниваешь невозможность завтрака пиццей флорентиной и обьективную физическую инвалидность
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:02 6542958 349
>>6542450
>Да и что тебе мешает выйти замуж за чеда и рожать от него
Чушань, чедов процентов 5 от мужской популяции, еще процентов пять получедов а мужчин и женщин примерно поровну, ты осознаешь этот факт?
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:31 6542960 350
>>6542931
>Прям уж ТРЕБУЕТ рожать
Именно. Детям, блять, со средних классов впаривают что главное предназначение женщины - родить, а карьера - от лукавого. Чинуши мужикам советуют репродуктивно насиловать жён. Попы запрещают аборты. Что это, если не требование?

> «мы государству родили» да не пиздите
Не важно рожала тян для государства или нет, но пользоваться её личинусом государство будет однозначно. Получается да, родила налогоплательщика государству, выполнила его требование, имеет право требовать в ответ.

>я нихуя никого не знаю чтоб сдали
В моём окружении таких двое. Ничуть их в этом не осуждаю.

>в сша налоги не сильно ментше откусывают а обычный амер с них имеет хуй да нихуя
Продукты стоят ± также как в РФ, средняя ЗП кратно выше, законы лучше, свобод больше.

>Хочешь как в америке?
Да, хочу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:40:22 6542964 351
>>6542949
Страну, которая держит весь мир в кулаке и всж лучше не сравнивай.
У амера есть возможность заработать денег там и переехать в дешевую страну, где он будет богаче даже местного царька. Сделать зубы можно рядом у латиносов, которых в последнее время строят и приучают американского барина любить вместо китайского. При этом велфер, фудстампы и прочее никто не отменял. У обоих полов есть возможность устроиться говночистом на военную базу, мир повидать. Главное не подсесть на легальную траву и не деградировать до состояния овоща.
Если там люди без образования хуярят на дноработах - гвозди забивают, у нас это делают люди, получившие бесплатную вышку. И какая польза тогда с этой вышки? Только зарплата и откаты ректору говновуза.
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:44 6542965 352
>>6542958
А что все эти женщины ищут чеда? Они спокойно сосуществуют со своими пузанами, в то время как ты ищешь оправдания своему бездействию
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:09 6542967 353
>>6542957
Не иметь личное пространство просто по праву того, что тебя высрали в этот мир, эквивалентно физической инвалидности.
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:48 6542968 354
>>6542960
> Именно. Детям, блять, со средних классов впаривают что главное предназначение женщины - родить, а карьера - от лукавого. Чинуши мужикам советуют репродуктивно насиловать жён. Попы запрещают аборты. Что это, если не требование?
Это рекомендация, ты правда не понимаешь разницы? Требование если бы к тебе с ножом в дом ворвались и требовали рожать прямо сейчас, ну вернее беременеть, нсли бы были патрули овуляции насиловавшие тебя принудительнл, ну все в таком духе. Или как минимум риск лишения свободы на большой срок за отказ от деторождения. Пока нет даже ебаных налогов за бездетность
>Не важно рожала тян для государства или нет, но пользоваться её личинусом государство будет однозначно. Получается да, родила налогоплательщика государству, выполнила его требование, имеет право требовать в ответ.
Давай рожай в другом государстве. Ох и шизухи которым все должны, как удобно да, закрыть свою потребность и потом лицемерненько сказать что сделала это для государства
Аноним 13/06/26 Суб 19:48:41 6542972 355
>>6542964
Ну вышка действительно бесполезная вещь кроме каких то фундаментальных вещей типа меда. Никто и не заставлял получать диплом очередного экономиста, днарем можно работать хоть с 5 классами церковно приходской, т ведь нормально зарабатывают днари, даже больше бюджетников некоторых
В амрике разница что если ты пенс тебя выкинут нахуй, никакой пенсии, лечить бесплатно тоже не будут
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:32 6542974 356
>>6542967
Шторкой угол занавесь и будет личное пространство. Или шкафом. Как же раньше жили в одной хате вдесятером
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:22 6542980 357
>>6542972
Че несет… В среднем государственные выплаты составляют около $1,600 – $1,900 в месяц. Максимальная пенсия при выходе на заслуженный отдых в 70 лет может достигать около $5,000 в месяц.
Для людей, которые не накопили достаточного стажа или имеют минимальный доход (независимо от возраста, но чаще всего старше 65 лет), существует программа социальных пособий (SSI). Ее размер варьируется в зависимости от штата и составляет около $970 – $1,000 в месяц для одинокого человека

В июне 2026 года средняя пенсия в России в долларовом эквиваленте составляет около $351 в месяц.
Аноним 13/06/26 Суб 20:00:46 6542991 358
>>6542946
>Неужели в деньгах счастье?
Так для тебя в деньгах и счастье. Ты только другим советуешь ужаться и жить на миске риса с обносками. Сама же имеешь плюшки от родственников. На сколько помню, хату не покупала. И если бы счастье для тебя было не в деньгах и ты сама была бы и грече с солью искренне рада, то не шла бы ебаться за деньги.
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:40 6542994 359
>>6542972
>если ты пенс тебя выкинут нахуй, никакой пенсии
Ты пенс? Пока ты на пенсию выйдешь, ее уже отменят нахуй с такой динамикой численности работоспособного населения.
>лечить бесплатно тоже не будут
И в всж тебя нормально лечить за мкадом не будут. Тебя, скривив ебало, отвезут на скорой, а в приемном отделении ты обмякнешь в очереди к Бимбоджону, двоюродному свату Бубаджона, который один готов работать двойные суточные смены.
Я уже не говорю про вакцинации, на которые никогда нет вакцин или диспансеризации, на которые записывают, чтобы отчитаться, но никогда не приглашают.
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:42 6542995 360
>>6538837
>Сисы в отношениях, или те кто имели секс. Ваши чухи вам нравились прям в сексуальном контексте? Или вы в сексе от другого возбуждались, типа от динамики, ВНУТРЕННЕГО МИРА, от себя со стороны (аутофилия). Т.е. от внешки куна или от других факторов? Просто любопытно, что инцелы пишут, якобы женщины искренне хотят только чедов, хотя блять если выйти на улицу, то понятно, что женщины любят далеко не за внешность. Или даже совершенно не за внешность.

Почему так мало ответов?
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:46 6542998 361
>>6542974
Ебать спасибо нахуй)
Раньше (100 лет назад) жили - и сейчас так же живем. Социальный лифт, хули.
Аноним 13/06/26 Суб 20:05:26 6543000 362
Аноним 13/06/26 Суб 20:14:39 6543014 363
>>6542968
>Требование если бы к тебе с ножом в дом ворвались и требовали рожать
Я это называю угрозами. Работодатель тоже нож к горлу работнику не подставляет, но у него есть требования к этому работнику.

>Ох и шизухи
Это ты скорее шизишь. Не важно в каком государстве ты родила, ты имеешь право требовать от этого государства хорошей жизни. И да, в какой то степени каждый родившейся человек родился для государства в котором проживает. Не платить налоги он не может. Государству нужны дети, вот пусть и обеспечивает хорошую жизнь.
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:48 6543032 364
>>6543000
Потому что иначе вся доска была бы в биопроблемах.
Тред не просто так создан, закреплен и сделан бесконечным. Это результат опыта.
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:20 6543036 365
>>6542952
>>6542946
Жопор, ты? Не узнала сразу.
До свидания. Даже комментировать лень. Тебе нормально быть на днище, это факт.
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:34 6543075 366
>>6542939
Так эти 100к это не рандом приколюхи, это все в дом, автозапчасти, расходники, одежда, колеса те же, это не лишние деньги, это то, что нельзя убрать и потратить на ребенка, лол, я просто хотела этим донести свою мысль, что корзину на вб средней нищенормиски нельзя убрать и потратить на ребенка, потому что тогда буквально жить станет невозможно
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:47 6543079 367
>>6542918
АХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗ
ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ БЕСПЛАТНЫЕ ТАМ 3К СУТКИ МИНИМУ В МУХОСРАНИ??? Интересовалась этой темой
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:33 6543081 368
>>6543079
С пенсии постояльца деньги уплачиваются
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:19 6543083 369
>>6542450
Ты понимаешь, что у нас не так много нормальных кунов, которые порог в 200 тыщ даже переходят? Если бы была возможность, все бы выходили за таких и рожали, ты блять такого найди
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:47 6543084 370
В шоке, насколько же некоторым нравится сапог барина в жопе.
> бесплатная
Платная. За налоги.
> медицина
Это та, где такие проблемы с врачами, что их принудительно закрепощают на отработки после вуза, лишь бы хоть кто-то работал? Не говорю уже про поставки нового норм оборудования.
> образование
Это то, где учителя работают за копейки, их критически не хватает, а сверху постоянно наваливают бесполезной бюрократии и ублюдочного пропагандонства вместо норм уроков?
> благоустройство
Это то, где сносят парки в пользу церквей, срут парковками под окнами человейников, клепают всюду ублюдочные ступеньки, зимой сначала убирают дороги (хотя основная нагрузка ложится на пешеходов, в основном женщин с детьми), кладут болт на нормальный общественный транспорт, решают проблему пробок новыми полосами для жоповозок (которые ещё и всё дороже покупать и обслуживать, кстати) за счёт деревьев? В голос поржала, спасибо.
> дороги в конце концов ХОРОШИЕ
Вообще без комментариев.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:11 6543085 371
>>6543081
У моей бабушки, которую нужно туда отправить пенсия 17 тысяч, это 5 дней пребывания там, если что
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:46 6543087 372
1781374651215145.jpg 262Кб, 1272x1912
1272x1912
>>6543085
Ты, может, частные дома имеешь ввиду? Я только про государственные писала. Там порядок другой.
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:05 6543090 373
>>6543087
Туда почти нереально попасть
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:07 6543092 374
>>6543090
То что очереди в дома престарелых есть это я знаю. А разве нельзя другой государственный дом выбрать, не по месту прописки?
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:52 6543102 375
>>6543092
Ты имеешь ввиду город другой или ты о чем?
Аноним 13/06/26 Суб 22:07:26 6543110 376
Аноним 13/06/26 Суб 22:16:48 6543117 377
>>6542931
Нихуя блять не рожают
Какая ебанная сука цель нарожать детей? Нет её
Это тупая и уебанская идея
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:43 6543119 378
>>6542964
Как же ты права, сиса
Уезжай нахуй из этого ада, ненавижу всж пидорахию
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:17 6543121 379
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:53 6543125 380
>>6543110
Охуеть, лол, нет конечно, только про свой город, но я уверена, что такая ситуация везде, да и транспортировать ее туда это дохуя денег, у меня столько нет
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:19 6543130 381
>>6542924
Какой бизнес твой ебырь открыть собрался? Почки опускать должникам? Я блять в бизнесе работаю, у всех там связи и откаты сука владельцев, потому что иначе тебе работать не дадут. Кому ты в хуй упал на поделянной уже поляне, не говоря уже про всю цепочку бизнеса: где будет размещаться, кто товар будет покупать, где сырье брать, кадры итд.

Большая часть прогорает бизнесов, потому что нахуй не окупаются. А те что есть душат налогами (повысили с этого года), сборами и рынок нахуй упал, никто нихуя купить не может и не хочет
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:13 6543133 382
>>6542965
>иди ешь говно
>они едят и ты ешь
В голос
>бездействию
Но я собираюсь через годик-два пиздовать за норвежской спермой или брюхатиться от чеда ирл, просто не нашелся пока
Аноним 13/06/26 Суб 22:35:50 6543135 383
>>6542968
>Давай рожай в другом государстве.
Если речь шла про амурику, то так просто туда не попасть. Если что. А менять пидорашку на аналогичное говно просто бессмысленноечухань, ты серишь под себя
Аноним 13/06/26 Суб 22:38:38 6543137 384
>>6542909
>как раз без частников прекрасно проживем, а вот бюджетники жизненно значимые работы

Это ебланка так троллит или чо? Бюджетники важную часть занимают экономики, но без бизнеса пизда что процентная. Бюджетка это чисто плановая кекономика, она уже наебывалась с развалаом совка. Никому нахуй не нужны были товары, созданные по распределению федералами
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:29 6543143 385
>>6543125
В соседний город, если можно и есть свободные места, не думаю, что дорого свезти будет.
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:15 6543144 386
>>6542411
Чух, чууух. Мне по жизни постоянно попадались люди, у которых отец свалил в закат, да он где-то есть, нередко он мертв, нередко сидит в тюрьме/дурдоме, в другой стране, нередко все разом и никто на моей памяти никогда до совершеннолетия не спрашивал а твой папа сколько заплатил алименты?
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:01 6543149 387
>>6543144
И тем более никто не спрашивал, а твой батя как донор был просто твоей мамке или выдрал линолеум и съебал, когда она была беременна или родила уже. И уж тем более тян не рассказывают это всему классу в шкале
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:21 6543152 388
>>6543149
Что у тебя за травма такая с линолеумом? Шоу какое-то страшное опять в тиктоке смотрела с рейджбейт сценкой на эту тему?
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:10 6543154 389
Как ж вы заебали пздц унылые. Ради вас специально оличинюсь от 10 самых всратых ин@лов
Аноним 13/06/26 Суб 23:55:56 6543155 390
>>6543154
Всем пихуй твои проблемы
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:45 6543158 391
>>6543152
Может ей приятно дразнить всратых всж-чухов норвежскими чедами
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:03 6543160 392
Если бы всж-всрани были на уровне норвежских чедов, то дразнить бы их не получилось ...
Аноним 14/06/26 Вск 00:07:07 6543161 393
Если выдрал линолеум и съебал, то это априори донор, просто с негативными последствиями, если еще и алики не платит, то это негативка полнейшая. Тут уж и правда лучше из банки, чем вот это вот всё с психотравмами.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:17 6543163 394
>>6542655
>т.к. если женщина будет лично знакома с донором, велика вероятность, что её со временем переклинит и она будет пытаться втянуть его в воспитание ребенка.
Вот потому и нужны соответствующие органы, которые будут юридически это контролировать, хотя конечно такой варик возможен, но тут хоть есть плюс для ребенка посмотреть на своего батю. Вообще всегда приходится чем-то жертвовать, мы ведь о поднятии демографии говорим, улучшении генофонда все таки красивый сильный здоровый и чего-то добившийся в жизни мужик всегда более востребован многими женщинами и личном счастье женщины, для которой это возможно единственный вариант реализоваться как женщине.
>По аналогии с ситуацией, когда через несколько лет объявляется отец, который "вышел за хлебом"...
Чухи как раз знать ничего не будут, пришел по повестке, сдал анализы, подрочил в пробирку и домой, как на субботник сходить. Или на военные сборы.
>Поэтому в банках максимально стараются скрыть персональные данные.
Это будет тем же самым банком, просто на принудительной основе и где товар, что называется лицом.
Аноним 14/06/26 Вск 02:14:59 6543188 395
>>6543143
Под 70к выйдет минимум, если не больше да и как к ней в соседний город ездить? Мне то похуй, но маме надо ее видеть в любом случае, но она работает и не может к ней кататься в соседние города
Аноним 14/06/26 Вск 02:40:03 6543195 396
Аноним 14/06/26 Вск 04:49:15 6543211 397
image.png 1474Кб, 828x804
828x804
Меня опять спутали с куном. Ехала в лифте, со мной мама с ребенком, доехали до моего этажа и мать такая "соня, пропусти мальчика, он выходит, мы пока не выходим".
Это уже 4 раз за год во мне детектят куна, а за жизнь и не счесть.
Нулевой размер груди. Тощая жопа. Совсем не пользуюсь косметикой. Короткая стрижка. Ношу лонгсливы/рубашки/худи и джинсы/шорты. Как думаете, есть шанс на куна, если я ничего не хочу в себе менять? Я ненавижу девчачью одежду, терпеть не могу юбки, просто максимальный дискомфорт от них; не люблю чувство, когда на лице что-то намазано; не люблю длинные волосы, которые постоянно лезут в лицо. Я похожа на ту самую карикатурную фемку из 2014, только волосы не накрашены. Я правильно понимаю, что в 2к26 на рынке отношений нужно пиздец луксмакситься, чтоб минимально нормального куна найти?
Аноним 14/06/26 Вск 05:14:35 6543213 398
>>6543188
>Под 70к выйдет минимум, если не больше
Гос пансионат? Не берут там столько. Только если вы каких-то сверх условий хотите.
>маме надо ее видеть в любом случае
Раз в месяц можно гонять. Рейсы на межгород не стоят много.
Аноним 14/06/26 Вск 05:44:54 6543217 399
>>6543211
А я считаю ты все правильно делаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 07:05:22 6543219 400
>>6543211
Ты просто ненавидишь женщин и всем видом хочешь показывать "я не как они". Только это ничего не меняет. Ты все еще женщина, только + ебнутая.
Аноним 14/06/26 Вск 07:08:00 6543220 401
>>6543211
>Нулевой размер груди. Тощая жопа. Совсем не пользуюсь косметикой. Короткая стрижка. Ношу лонгсливы/рубашки/худи и джинсы/шорты.
Если ты на лицо няшная, то многим будет пофиг . на любой типаж есть свои любители
Аноним 14/06/26 Вск 07:47:53 6543225 402
>>6543211
Меня с куном путают даже с длинными волосами... Просто высокий рост + отсутствие груди + оверсайз. О нормисах конечно можешь не мечтать, но с такими же исключенными из общества проблем не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 07:58:24 6543230 403
>>6543211
Мне всегда нравилось, когда меня принимали за куна. Сейчас уже реже, т.к. я отрастила волосы.
Насчет кунов: если хочешь, то с этим ноль проблем. Они будут с легким (или тяжелым) уклоном в бисексуальность, и у таких меньше патриархальных заморочек, на мой взгляд. Единственное, может попасться такой вроде и бисек, и весь из себя толерантный, но все равно будет склонять тебя стать поженственнее. Ну, тут ты сама разберешься и пошлешь его, я думаю. был у меня такой, любил переодеваться в чулки и меня просил об этом. Тупо девочка внутри. Норм бисеки не такие.
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:24 6543235 404
>>6543211
>>6543225
>>6543230
Вы такие ниабычные! Прямо эталон пикми, не то что эти мерзкие бабы! Так держать)))
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:52 6543238 405
>>6543235
Абычная порвалась. Зачем ты порвалась? Ты же нормальная классическая феминная женщина, такие всем нравятся, чего беспокоиться-то. Или есть причина и не все так просто?
Аноним 14/06/26 Вск 09:39:16 6543288 406
>>6543211
>>6543225
Лол, тоже помню, как меня молодым человеком называли даже будучи накрашенной и с длинными волосами. А ещё детские вопросы "а ты мальчик или девочка?" хотя одета на тот момент была просто в узкачи и футболку. С весом увеличились формы, с возрастом оженственнело лицо, и сейчас всё более чем норм.
Единственный совет - набирай вес. Появятся изгибы, по которым тебя можно будет идентифицировать. Плюс атрибуты девочковости, типа украшений на шею.
Аноним 14/06/26 Вск 10:15:16 6543295 407
>>6543288
Так они не хотят атрибуты, им хочется быть трансгендерами, но чтобы к ним цисгендерные мужчины прибегали и линолеум в квартиру приносили при этом. Проблемы в хуемразях котрые не хотят трансов грумить.
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:48 6543303 408
>>6543296
Ну яжеш не про бездумный набор. Десятку набрала, паралельно штангой "направляя" вес в нужные места. Так у меня тоже всё в руки и ляхи должно уходить, если судить по матери.
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:36 6543307 409
Сисы, кто-то пытался подкатывать к парням ирл? Буквально вчера была ситуация, увидела приттика в автобусе, переглядывались всю поездку, ехали до конечной, потом просто вышли и пошли в разные стороны. Бля как же я жалею что не пошла за ним и ничего не сказала. Я слишком сычуха кринжуля чтобы делать первый шаг самой, но имею лютую слабость на красивых парней, при этом на сз именно свой типаж найти не могу а ирл их дохуя. Дайте советов че делать в таких ситуациях, подумываю на бумажке свой тг написать и в следующий раз тупо передать куну следующего раза не будет, хуй я еще кому понравлюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 11:27:43 6543308 410
>>6542741
Без шуток кто-то ебется с кунами оттуда? По-моему легкодоступные куны это рассадник всяких зппп и прочего, мерзость
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:48 6543309 411
>>6543307
Посмотри и улыбнись, но сама никогда не подходи.
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:48 6543310 412
>>6543307
>подумываю на бумажке свой тг написать
Хорошая идея, он сразу начнет за тобой бегать приставать.
Ходи перед ним, а потом стань у него перед лицом и жопой повернись и жди.
Или начни громко разговаривать, так чтобы слышал.
Как вариант еще подбеги резко к нему и перед ним стань и спроси где здесь рядом магазин или что-то еще, и стой смотри на него с напряженным лицом как будто срать хочешь и молчи. Смотри молча в глаза.
Или трись о него, как бы случайно. Вот прямо в транспорте подойди и трись всю поездку об него. Стань над ним и сиськами о голову ему трись всю поездку, если рядом стоите руками можно поприскасаться нечаянно.
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:53 6543312 413
>>6543309
Сисачую, сам подойдет. А если сама подошла тоже спроси чот и молчи. Это ему надо, а не тебе.
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:32 6543329 414
>>2527052 (OP)
Как найти куна готового жениться? Я заметила что сейчас очень многие боятся брака, даже те кто строит из себя таких «традиционных» и говорят на первых порах что задумываются о семье, в конечном счете дают заднюю, боятся ответственности, продавливают на сожительство без брака. По опыту моих двух предыдущих отношений это никому по большей части не нужно. И среди знакомых есть несколько таких пар которые встречаются уже 5-6 лет, живут вместе но не женаты. Лет 20 назад же вообще не было принято сожительствовать, почему сейчас взгляды резко изменились? Хотя вот есть и женатые парочки, только вот как такого найти?
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:05 6543339 415
>>6543329
Если у тебя свое жилье по щелчку можешь подобрать голодранца-приживальца и обстирывать его.
Тебе штампик нужен (который сам по себе не имеет смысла, если мужчина ничего из себя не представляет) или все-таки удачно выйти замуж за ровню? Подумай.
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:16 6543349 416
Ух всю ноч сисками светила на камеру перед чушками, настроение получше чем от срачей тут
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:26 6543351 417
>>6543307
Это унизительно. Такой кун будет считать что ничем те не обязан и ты будешь в роли просящей лохушки, а лохом должен быть всегда кун
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:13 6543371 418
Видела сейчас, как какой то америкос плакал, что он совсем одинок, у него нет родственников
И там ему все сочувствуют. И кто то пишет найди себе бабу и накончай в неё.

Охуенный блять изимод у мудаков, чисто нашёл себе утешалку для развлечения, пока баба кладёт жизнь на то, чтобы воспитывать его приплод.

Ненавижу тварей ебанных.

Сестры, не делайте их жизнь легче своими жизнями.
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:24 6543377 419
>>6543371
И АБЯЗАТЕЛЬНА НАДО ШОБ СВОЯ КОНЧА БЕГАЛА ПО ДОМУ, НИКАКИХ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ

Я ебала, одна чушиная прошивка на всех хуемразей млять
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:06 6543379 420
>>6543374
А Куча подстилусов будут
Вот так и будем в говне жить
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:28 6543382 421
Хоспади а что вам мешает не жить в говне, просто берете и не потребляете неприятный контент, не трахаетесь и не рожаете. И все охуенно
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:24 6543384 422
>>6543382
>не трахаетесь
Как можно не ебаться? Это же буквально единственное хорошее в хуястых, единственное зачем они нужны не считая обеспечения офк
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:55 6543395 423
>>6543351
Так я не собираюсь отношения с ними строить, для этого у меня парень есть. Мне просто интересно попробовать с красивыми пару раз, в этом вроде ничего такого
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:32 6543402 424
>>6543382
Ну я так живу, иногда попадается пидорашьй контент, и у меня подгорает
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:27 6543404 425
IMG4442.jpeg 448Кб, 828x1327
828x1327
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:27 6543406 426
IMG4441.jpeg 400Кб, 828x1105
828x1105
IMG4440.jpeg 254Кб, 828x749
828x749
IMG4444.jpeg 381Кб, 828x1103
828x1103
>>6543384
Ты бедобашковая, если это хорошее у тебя, селфхармщица
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:16 6543411 427
>>6543406
По-моему провести приятный вечер с красивым рандомом, а потом разбежаться и иногда вспоминать это как что-то приятное, это намного лучше чем вляпаться в отношения с дегенератом и потом жалеть об этом. Второй случай у меня был, не зашло
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:32 6543412 428
>>6543411
Жирный, это ты кончишь с вероятностью 90%, а тян 5%
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:50 6543413 429
>>6543411
Лучше вибратор использовать
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:51 6543415 430
>>6543412
Я всё-таки предпочитаю не ебаться с одноразками, всё равно кончаю только с любимым парнем. Но тепла от няшных получить хочется, объятий там, поцелуев, увидеть как они хотят меня. Шаришь?
Я знаю что это от низкой самооценки но как-то пох
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:17 6543417 431
>>6543415
Няшных среди кунов в всж процентов 5 от силы, и к ним стоят очереди
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:28 6543422 432
>6543417
>и к ним стоят очереди
Ты не кун случайно? Просто именно они любят пороть хуйню в стиле ряяя даже за всратками стоят очереди из кунов ряяя
Какая нах очередь на мужика, смешно же.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:35 6543431 433
>>6543382
хочу ребенка, но стремно, что я нищая
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:52 6543437 434
>>6543422
Чушок, утверждающий, что за 5% чедов борется дох стейсяр? Еще че спизданешь, хуепутало
14/06/26 Вск 14:51:29 6543458 435
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:17 6543463 436
>>6543329
>почему сейчас взгляды резко изменились?
Без моногамии (настоящей) брак не имеет смысла, люди предпочли т.н. "серийную моногамию".
При т.н. "серийной моногамии" обеим сторонам вопроса нет смысла вкладываться в отношения, брать на себя длительную ответственность и т.д.

Старого мира уже не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 15:00:43 6543466 437
>>6543455
Сто грамм водки опрокидываешь, успокаиваешься и не хочешь есть
Калории из крепкого алкоголя не идут в жиры
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:02 6543467 438
>>6543327
Я не в качалке, а дома ежедневно с гантелями и штангой выполняю всякие базовые штуки на жёппу вечером пятнадцать минут + степпер раз в три дня. Не орех вырос, но и не желе, просто подтянутое тело.
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:20 6543473 439
Меня эта тема с браком от нормисов ирл уже задолбала, приходится окукливаться от них, и на двачах то же самое. Почему если я сожительствую с куном (отказалась замуж) то это считается странным и задают вопросы а почему а почему
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:59 6543490 440
>>6543473
Потому что всж, еще недавно считалось нормальным собирать всех соседей и обьяснять им, почему ты прогуляла работу или решила развестись. В западных развитых странах люди меньше лезут и больше понимают чужие границы, им похуй
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:08 6543493 441
>>6543220
> Если ты на лицо няшная
>постоянно путают с куном
Очевидно не няшная
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:19 6543495 442
>>6543225
> О нормисах конечно можешь не мечтать, но с такими же исключенными из общества проблем не будет.
В каком смысле исключенными? Сейчас в отношениях?
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:41 6543500 443
>>6542954
А если бабушка жива, и в очереди на наследство родители?
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:35 6543503 444
Всжшиза, скинь исследование где говорится что тян не кончают от куни, по-любому у тебя такое есть
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:39 6543505 445
>>6540769
>>6540777
Нахуя рожать в принципе и нахуя плодить ещё одного несчастного двачера(шу)? Мать одиночка двачерша это наверное исход даже хуже чем родиться в Африке.
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:59 6543508 446
>>2527052 (OP)
Сисы, как наманифестировать себе мужчину?
Мне сегодня исполнилось 26 лет и я - целка.
Я работаю, умею готовить, стирать, убирать. Короче, хорошая жена.
Пыталась флиртовать с мужчинами. Итог нулевой.
Что делать?
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:33 6543512 447
>>6543511
Я уже пыталась. В клуб ходила, на концертах тоже была.
Какие ещё места есть?
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:27 6543517 448
>>6543515
В чем причина скепсиса?
>>6543514
Спасибо, я так уже хочу мужчину, но всё бесполезно. Красиво одеваюсь, веду себя спокойно и без надменности.
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:48 6543520 449
>>6543508
Ебанутые, бля. Если в 16-20 не было отношача то не надо и пытаться, это уже клиника и беды с головой
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:31 6543522 450
>>6543517
Вот ошибка, я веду себя как ебанутая пизда и это наоборот чухам заходит.
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:32 6543523 451
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:40 6543524 452
>>6543522
Жесть, а я боюсь иногда рассмеяться, считаю, что это оттолкнет мужчин.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:49 6543526 453
>>6543508
Радоваться
И продолжать жить спокойно
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:21 6543528 454
>>6543508
>26 лет и я - целка.
значит низкое либидо
значит все это
> работаю, умею готовить, стирать, убирать.
не имеет смысла
он все равно будет тебе изменять
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:21 6543530 455
>>6543520
>Швятой хуй не ебала - больная кокая та

Бабуль, не позорься
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:03 6543531 456
>>6543528
Любой изменяет
Кто не изменяет - нахуй не упал бабе или ленивый
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:07 6543537 457
>>6543531
мой не изменяет. мы вместе 24/7
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:41 6543540 458
>>6543530
У таких как правило ни подруг нет и круга общения, если не умеешь общаться с людми = шизня
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:21 6543546 459
>>6543540
То есть те, кто живет с инцестниками и разрешает чушку ебать детей, с арбузерами, с побоями, с насилием (до 80% тян имитировали оргазм хоть раз и занимаются сексом, когда не хотят, но хочет чушок), психически здоровы, потому что хуй кукусика держали, а эти тян нет?
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:35 6543550 460
>>6543531
>>6543539
Не перестаю удивляться копинг стратегии жопора. Не смогла смириться с тем, что её зэк - мусор, поэтому решила, что тот, кто не изменяет - мусор.
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:58 6543554 461
>>6543546
И те и те маргиналы поехавшие. Есть нормальные семьи и их большинство
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:19 6543569 462
>>6543540
Не пихала в себя фимоз - нет подруг? Ебанутая, сходи яйца полижи блять
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:20 6543570 463
>>6543554
Большинство семей это инструмент обслуживания хуя
У нас вообще общество за этим и живёт, чтобы писеньке мужской было хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:17 6543571 464
>>6543554
В рф 44% мужчин страдают от алкогольной и наркотической зависимости. Почти все они ебались с тян, я правильно понимаю, по-твоему тян, кто повстречались-поебались с алкашом или торчебесом - психически здоровы, а кто этого не сделал - больны?
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:50 6543574 465
>>6543572
По факту есть что сказать?
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:47 6543581 466
Дайте секс или я убью себя.
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:59 6543583 467
>>6543569
Расскажи сколько у тебя подруг, обычно шизички с твоей риторикой тут пасутся каждый день с раннего утра. Так что да, скорее всего нет ни подруг ни работы
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:13 6543584 468
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:24 6543585 469
>>6543583
Это же описание тебя, чушкошиз. Пасешься каждый день тут с утра и визжишь в ответ на логические аргументы и пруфы просто оскорблениями
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:32 6543586 470
>>6543583
Вчера была твоя истерика из-за того, что мимотян хотела размножиться от чеда, ты орал, что она шизичка, сегодня из-за того, что мимотян не ебалась с алкашом - тоже визжишь, что шизичка. Не шизичка по-твоему размножается от всратых и больных всрань, и ебется с алкашами или торчебесами
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:02 6543587 471
>>6543529
>и вообще няша-стесняша, о которой они вздыхают в интернете, то сразу перестанешь быть им интересна.
В чём логика?
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:47 6543588 472
>>6543524
Ебобо? Будь собой просто и всё.
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:36 6543590 473
Имагинирую, какой там всратый и больной алкаш дежурит на женской доске и трясется каждый день за то, чтоб всратым алкашам перепадали личи и сексы
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:11 6543593 474
>>6543590
Нет, пж не размноживайся, я за то что бы шизухи не трогали нормальных людей и не плодили больных.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:16 6543594 475
>>6543588
Просто многих людей отталкивает громкий смех.
Поэтому я слегка улыбаюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:03 6543596 476
>>6543594
Подстраиваться под кого-то настолько это уже хуёвая идея. Ты ищешь близкого человека или кого?
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:53 6543597 477
>>6543590
>перепадали личи и сексы
Почему тут у большинства неотрефлексированная самообъективация? В сексе ебутся двое, а не "баба даёт".
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:28 6543600 478
>>6543528
>значит низкое либидо
Мимо, но нет, это не значит. Можно быть и без секс опыта, но высоколибидной и дрочить по несколько раз в день.

>он все равно будет тебе изменять
Изменить может любой мужик любой женщине, если захочет. Измены зависят только от желания чуха, а не характеристик тян.
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:57 6543605 479
>>6543596
Да, близкого ищу, но боюсь, что после смеха моего меня выгонят из компании, меня учили так, чтобы я не высовывалась, мужчины любят загадку.
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:26 6543607 480
>>6543605
Пиздец, это троллинг какой-то что ли... Ты тут недавно совсем? Посиди подольше, пропитайся шизой и мужененавистью, вся хуйня из головы выйдет и заменится хуйней другой полярности.
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:15 6543608 481
>>6543603
Т.е. это буквально зеркалка про то, что тянам нравятся уёбки? Понятно.
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:52 6543614 482
image.png 203Кб, 812x456
812x456
>>6543608
Описание реальности не зеркалка, чухан.
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:12 6543621 483
>>6543586
Я не читала ваш срач, опять мимо. Мне просто уныло читать ваши одни и те же шизушные срачи что нибудь новое бы прогоняли, а то как зафиксированные в дурке
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:32 6543623 484
>>6543617
Маразматичка, ты буквально зеркалишь бред про то, что тянкам нравятся чудовища. Этот раздел стал отражением /б/реда. Шизички с абсолютной верой в свою радикальную шизу.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:18 6543631 485
>>6543620
Не знаю, я ещё со школы была непопулярна у кунов.
Ни о каком пикми-самоходничестве никогда и мысли не было.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:26 6543632 486
>>6543629
Пиздос, как же у тебя насрано в голове. Попробуй ту же риторику, которой защищаешь себя, оправдать кунов. Может что-то щелкнет в голове.
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:21 6543634 487
Раздел можно закрывать, он теперь точно стал клоном б для женщин.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:06 6543636 488
>>6543633
>Какой бы доброй и неконфликтной я ни была
Лол, найсгёрл пичот. Ты тут желчью изливаешься, какая ты нахуй хорошая? Прям как инцел, который в одном посте пишет про то, какой он золотой и одновременно с этим пишет женоненавистнические тейки. Серьезно, взгляни на себя со стороны, ты походу стала тем, против чего боролась.
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:32 6543642 489
>>6543614
Блин, как же мне поплохело от скрина.
Получается, мужчинам моё спокойствие и равновесие нахрен не нужно. Им нужна такая, которая в них, условно, пепельницей кидать будет. И он такой вспоминает: да, как же мне было хорошо с ней.
Я уже что только ни делала: худела, толстела, одевалась сексуально, закрыто и т.д. Выхлопа никакого.
Мда...
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:53 6543644 490
>>6543642
Да, прям как каждой женщине нужно, чтоб её будили кулачиной в еблет. Ты тупая что ли?
>Я уже что только ни делала: худела, толстела, одевалась сексуально, закрыто и т.д. Выхлопа никакого.
Попробуй знакомиться начать и выходить на улицу
Аноним 14/06/26 Вск 20:10:26 6543648 491
Попадаются иногда в инете тян пупуни со всратым ебалом, в тиктоках или еще где. И мне жутко видеть как существо с лысой головой, акне, без укладки, без косметики, без ресниц/бровей пиздит про выдуманные аниме-мирочки. Ладно если это пиздючки до 20 лет, но будучи взрослыми тетками, как им в голову пришло показаться в обществе в таком виде? Мне жутко от того, что я была такой же. Наслушалась бодипозитива и принимала себя такой какая я есть, пока с меня самоутверждались другие тян. Со всраток конечно всегда рофлят, но если всратка неухоженная то это уже Х2, что говорит о том, что человек забил на себя и гниет. Ужас, бля...
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:03 6543650 492
>>6543644
Я уже знакомилась, везде ходила.
Не знаю, где их искать, хоть в другую страну езжай.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:23 6543652 493
>>6543648
Ты мою жизнь буквально описала.
Мне 23 года, я тоже, можно сказать, существую, а не живу.
Куна нет и не ожидается, зачем вообще соблюдать гигиену, мыться, краситься, зачем все это?
Вес большой у меня, взгляд потухший.
Надо выбираться из этого, но мне так тяжело...
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:55 6543653 494
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:26 6543654 495
Вообще интересно зачем всратки смотрят аниме любовные зная, что у них такого не будет? Я военное смотрю и всякие муки.
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:35 6543660 496
>>6543657
Запускать я себя стала после неудачных попыток сближения с мужчинами.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:01 6543663 497
>>6543654
У всех может быть, нет смысла мыслить упадничеством. Или можно в голове фантазировать о хусбендо и вдохновляться романтическими аниме или литературой. Для тех кого устраивает отсутствие реальной ирл романтики
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:54 6543666 498
>>6543660
Ну блять это пиздец, из за того что людям не нравишься это никак не уменьшает кайфования от ухода за собой. Лично у меня так
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:54 6543676 499
Блять, почему тут ПОСТОЯННО звучат инцельские высеры? Дословно при чем, просто рационализация этих высеров иная. Про то, как тян должна ебаться, как не должна, как должна жить, как не должна. Заебали блять. Радфемлобби это просто патриарх с пиздой, которое решает кто настоящая женщина а кто нет. Проблему объектности женщин это не решает, меняется только угнетатель и полярность угнетения. Почему женщина даже в женском пространстве находится в угнетённом положении объекта?
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:43 6543677 500
>>6543666
Я уже давно кайфа от жизни не получаю. Весь дофамин ☠️
>>6543673
Не верю в тот самый момент, увы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:30 6543678 501
>>6543652
У меня тоже так, но я просто не могу больше позволить себе выглядеть неухоженно. Даже если выхожу раз в месяц. Буквально не было никакой одежды на выход, ходила в обносках с сальной головой и не видела в этом проблемы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:48 6543681 502
>>6543677
Так кайфа и не должно быть. Обслуживать свое тело это обязанность. Я уже поняла щас, что мое тело не принадлежит моему разуму. Я просто нахуй обязана что-то делать. Даже если мне кирпич на голову упадет или я сама себе башку об него разьебу, до того дня я обязана правильно питаться, выводить прыщи, жрать БАДы по рекомендации врача.
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:51 6543690 503
>>6543678
>ходила в обносках с сальной головой
Это прям 100% я, так и хожу.
>>6543681
Ой, для меня уход в последнее время превратился в каторгу, тем более, эффекта никакого от него нет.
>>6543685
Возможно.
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:54 6543697 504
Не понимаю почему у вас желание улучшать внешний вид построено на кунах? Щас это уже БАЗА и скорее говорит о том, насколько тян готова на себя тратиться. Если куны часами выебываются, то тян ресницами.
>>6543690
>эффекта никакого от него нет
Так это тоже самое что жопу мыть, эффекта никакого, но зато предотвращаешь вшей в лобковых волосах.
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:39 6543708 505
>>6543676
Потому что они рождаются и живут в больном окружении, перенимают его взгляды. Люди на самом деле не очень любят менять точку зрения, если она им нравится. Причём чем смекалистее человек, тем более больную логику он может выстроить, чтобы оправдать своё ебантяйство.
Это типа... однажды ты сталкиваешься с каким-то больным говном в свою сторону. Но не можешь признать, что это больное говно, мир несправедлив и тебе прилетело просто так. Ты начинаешь рационализировать — это, мол, не просто невезение, у меня просто поведение неправильное было. А если буду вести себя правильно, всё будет хорошо. А кто не понимает этого, тот дебил, просто нужно вести себя правильно.
Вот типа таких бедняг >>6543648
Люди находят говно, в которое удобно верить, и обкладывают это лором — тут уже и разделение на пиздючек и тёток, и её борьба против бодипозитива, и повальные рофлы и самоутверждение. Если таким бедолагам показывать что-то опровергающее (например, группу тян, которым зайдёт внешность "всратки" или похуй на внешность в принципе), они выдумают что угодно, лишь бы оставить удобненькую родную мразотно-токсичную картину мира, где тяна тяне волк. Мол, и мнение всраток не считается, они выписаны из женщин, и это всё ложь, внутри они чувствуют отвращение, и вообще это черрипикинг, а 99,99% общества точно рофлят и самоутверждаются, зуб даю, я прохавала сасаити и знаю, как думают другие тяны. Это не мне встретились какие-то мрази, это я просто не понимала правила этой социальной игры, а вот сейчас сделаю 100500 масочек — буду ухоженная, надо мной перестанут рофлить. То есть, не перестанут, но будут меньше — победа.
Порофлила над тобой, кстати. И самоутвердилась. Ихихи.
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:25 6543719 506
>>6543708
>Вот типа таких бедняг
>группу тян, которым зайдёт внешность "всратки"
Коупи-коупи. Конечно тянкам заходит внешность всраток, потому что на фоне уродины начинает ценится обычная тян. Конечно они поддержат тян в ее всратстве и забивании на себя, чтобы не плодить конкуренток. Только ебать ее от этого никто не захочет.
>мразотно-токсичную картину мира
Ну если так все и есть, то стоит защитить себя посредством укрепления «мразотных» установок. Не понимаю только в чем. Я искренне шокирована с тян в больном состоянии, мне их жаль, но болезнь всегда вызывает при этом отвращение. Я поняла какой я была со стороны. Вот скажи мне чьи шансы на выживаемость больше: «мразоты», которая теперь следит за своим питанием или пупунечки, которая обретает заболевания (соответственно и уродство) и не знает об этом? Как видишь у меня акцент на том, чтобы было легче жить самой для себя, а не искать тех кто примет, хуй знает зачем. Банально надо встать на ноги, прежде чем искать себе компанию.
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:23 6543722 507
А чё за форс новый про расплод от чедика? Кто эту хуйню придумал и зачем? Плодячкошиз решил под другим углом зайти?
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:40 6543732 508
>>2527052 (OP)
Вы сидите ещё где-то помимо этой клоаки и сексача с б, чушкозависимые?
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:06 6543734 509
Знаете почему жопорих трясёт от "соевых"? Потому что они мизогинки и считают, что "соевые" качества присущи только женщинам. А ещё взгляд со стороны на самих себя, они боятся быть в позиции главного, пушто латентный патриархальный кал.
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:12 6543749 510
>>6543734
Большинство женщин реально соевичье. Слабое, истеричное, как чихуахуа, чем то схожи с интелами.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:35 6543753 511
>>6543749
Только такие как ты и жопор. То, что в обществе поощряется женская "глупость", олицетворяет не самих женщин, а это самое гнилое общество.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:37 6543758 512
>>6543648
О, это литерали я. Не испытываю за себя стыда. Могу чуханиться и выглядеть как кал, не ухаживать за собой, и шо ты мне сделаешь, как самоутвердишься?
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:39 6543761 513
>>6543753
Тут все слабачье, иначе бы скулежа по поводу плохих чушочков не было. Нассут на ебало, прирежут и изнасилуют. От осознания своей слабости начинается бездумный выплеск агра и нытье
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:30 6543763 514
>>6543761
Ну ты то дохуя сильная, раз выбрала кушать чушочью попку язычком и вместе пиздеть про тянок. Ты ещё даже слабее, чем они. Они хоть борятся, а ты выбрала стелиться.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:03 6543766 515
>>6543761
Скорее жалобы и недовольство, на некондитное чухье.
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:19 6543769 516
>>6543763
Я борюсь ради комфорта своей жизни, а лично мне его обеспечивают чушочки.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:21 6543773 517
>>6543758
>и шо ты мне сделаешь, как самоутвердишься?
Молча, молча... Как вот в цирки ходили раньше, а щас за фриками-блогерами следят, вот то же самое.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:51 6543774 518
>>6542857
Судя по тенденции, тебя ждет судьба подстилки, будешь сосать каждый акт, а он к твоей пизде дай бог раз в месяц будет присасываться. У адекватных тян все наоборот.
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:55 6543778 519
>>6543773
Чет печальная у тебя жизнь. Я наоборот прошла путь из бесконечного улучшайзинга, который не давал мне ничего кроме того что рандом чмохи чуть лучше стали относиться(это ничего не дает) , отнимая кучу денег сил и времени. Но потом дошло что нахуя так стараться ради нулевого выхлопа и можно жить для себя и делать что нравится, не занимая время заебами об улучшении которое дай бог 1-2 балла добавит и профитов не даст плюс сжирает бабки
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:21 6543779 520
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:59 6543783 521
>>6543778
>можно жить для себя
В генш донатить чтоли?
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:00 6543785 522
>>6543781
>>6543770
Свинья, сколько же ты насрала во всем разделе...
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:44 6543786 523
>>6543783
Игра говно, но обьективно даже игры к примеру дают какой то результат - хорошее настроение. А тратить силы на улучшайзинг не дают этого, потому что выхлопа не дает. Внимание от всяких посредственностей не радует, а выше головы не прыгнешь если всратунья.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:25 6543787 524
Хоть бы кто-то счел меня достойной, чтобы я коснулась губами его члена...
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:13 6543788 525
>>6542857
А я тебя предупреждала, что из тебя вафлёршу сделают. Ну тут земля пухом теперь. Главное сразу признавайся людям с которыми контактируешь, что ты вафля, а то за контакт по незнанке пизды будешь получать постоянно. Люди быстро всё про тебя узнают, так что не пытайся скрывать. Только хуже себе сделаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:57 6543796 526
Как будучи всратухой можно иметь подругу выше себя по рейту? Подсуживание ей богу. Она просит с тебя совета по отношачу с кунчиком, потом идет с ним гулять, в то время как ты ревешь в подушку от одиночества. Позорище.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:12 6543797 527
image.png 641Кб, 1495x806
1495x806
за что потерли базовую КНН сису
у нас рили что ли чушок теперь на модере
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:48 6543801 528
>>6543796
Ну я всратуха с кунчиком, дружила с более красивой тян, но по интернету. Увы, она меня сама бросила так как кун контроллировал с кем ей можно общаться а с кем нельзя.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:48 6543803 529
>>6543801
>всратуха
>с кунчиком
Правильно от тебя пиздаболки съебали.
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:04 6543805 530
>>6543797
Проткнутая не может быть базовой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:23 6543806 531
>>6543805
А шо у нас теперь база - хранить пленочку для чушка?
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:00 6543807 532
>>6543803
Кто то еще верит в двачешизу что от внешки зависит наличие партнера?
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:36 6543809 533
>>6543807
А от чего еще? Ну еще и от желания выслужиться да. Я пикми-подстилка на максимум, но что-то никому не всралась. Неужели это не из-за ебальника?
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:39 6543812 534
Мечтаю вернуться в свои 22-25 и сосать по кустам смазливым патлатым кунцам встречая рассветы на заплеванных набережных, сейчас понимаю, что это и была жизнь
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:28 6543814 535
>>6543801
>>6543809
нахуя тебе чухан, промытая долбоебка? внимай базу >>6543797
вибратор/огурец гораздо лучше
пообщаться с чатом гпт можно, у него гораздо больше интересов, чем футбольчик, маффинки и пивко.
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:55 6543816 536
>>6543809
От напористоти, ну и конечно кун которого получишь будет ниже 7/10. У меня была такая стратегия, типа устраивание эмоциональных качелей и напористость, инициативность. Но потом меняла на поведение грубое и похуистичное, общаюсь с другими кунами, что бы кун всегда был в напряжении что я могу уйти, но в то же вреия если бурчит напоминаю ему "что он мой, пнятно! "
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:31 6543817 537
>>6543807
Смотря какого партнера, ко мне нетнет подбивают в интернете клинья всяческие оладухи 25-40 лет, но у меня нет желания, ни психического, ни физического. Иногда завидую своим коллегам с работ, такие же как я мышистые чуханки, но видимо счастливы с такими оладухами, либо смирились и понизили планочку, чтобы не быть одни, а я так не могу
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:45 6543818 538
>>6543814
Чушкошиз, ты что, обошел бан? Играй со своей простатой, никто не запрещает.
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:26 6543820 539
Лучше уж огурец, чем оладух или я еще недостаточно преисполнилась
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:04 6543821 540
>>6543818
нахуя чушку топить за КНН, тварь перефорсная? это ты свой фимоз дефаешь, потому что знаешь, что огурец тебя моггает по всем критериям
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:20 6543825 541
>>6543821
У тян нет такой помешанности на ебле, фимозах. Тебя спалили. Ты каждый день тут сидишь, да. Ты болен, чушкошиз. Пруфани что ты тян... Но да, ты не сможешь.
Аноним 14/06/26 Вск 23:09:03 6543828 542
>>6543825
где ты увидел помешанность, фимозник? и дрочка это не ебля. и удивляться обсуждению интимных проблем в биопроблемном может только уо чухан. подрываться, что сиса предпочитает дрочку фимозу может только уо чухан. ты на каждом шагу палишься, уебище
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:03 6543830 543
>>6543814
Я хочу чтобы меня ебали так, чтобы мне было неприятно. Огурец так сделает? Я хочу чтобы на мои стоны у кого-то вставал. Ну понимаешь? Хочу я унижаться перед своим куньем, быть рабыней и ничтожеством.
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:18 6543831 544
>>6543828
А еще ты спалился с размером огурца, чушань. Это физически неприятно и болезненно пихать такое в себя, но так как ты суешь его себе в очко, об ощущениях тян ты не знаешь. Даже мой вибрик 23 см в диаметре меньше гораздо этой бобины из гачимучи порнухи. Последний шанс, мистер чушкошиз, либо вы пруфаете тянскую руку, или волосы, или какое либо доказательство что вы не чушок, либо молча репорт.
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:41 6543833 545
image.png 16Кб, 310x272
310x272
>>6543831
это был не мой пост, чушань. тебе даже в голову не может прийти, что на доске может быть несколько тян, которые не хотят мараться об заразный фимоз. а еще ты опять палишь свою уо, на фото нет никаких рефересных объектов, по которым мы бы могли узнать размер огурца. плюс
> Даже мой вибрик 23 см в диаметре
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
ну вот ты и окончательно спалился, тухлодырый. и зачем ты пишаешь себе ведра в жопу, чушань? зачем ты притворяешься тян и рекламишь свой никому ненужный хуек?
Аноним 14/06/26 Вск 23:25:37 6543834 546
image.png 222Кб, 807x688
807x688
>>6543831
> мой вибрик 23 см в диаметре
вот такие ведра чухан пихает себе в очко, а потом приходит в тред и пытается засирать КНН базовых тян
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:32 6543840 547
Тут вообще есть тян? Такое ощущение что тут одни чуханы пасутся.
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:21 6543843 548
>>6543833
Чушкошиз - репорт. Ловко ты избежал доказательств того, что ты тян. Видимо еще и школу не окончил, длину путает с диаметром. Хотя, в твое ведро многое войдет
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:01 6543844 549
image.png 359Кб, 700x700
700x700
>>6543843
>Видимо еще и школу не окончил, длину путает с диаметром
>>6543831
>мой вибрик 23 см в диаметре
чухан, тебя твой отчим ронял головой на пол в детсвте?
я ничего не путаю, загугли наконец что такое диаметр, дегенерат
ты спалился что суешь себе огромные ведра в жопу
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:33 6543845 550
>>6543844
Зачем ты продолжаешь позориться? Не удивительно почему у тебя сьехала крыша, базовое образование пропускал, суя огурцы в попу.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:47:05 6543851 551
Ну почему же у чуханья такие хуёвые зубы в массе своей...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:51 6543858 552
image.png 114Кб, 807x546
807x546
>>6543840
> Тут вообще есть тян?
Есть
Аноним 15/06/26 Пнд 01:34:36 6543865 553
Аноним 15/06/26 Пнд 01:40:34 6543870 554
Сисы в отношачах, что именно вам нравится в ваших чухонях? Сексуализируете ли их, и если да, то как они выглядят и что сексуализируете?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:51 6543895 555
>>6543648
Ну вот ты ради хуйкаи подстилусов себя изменила - чо как жизнь, счастлива дохуя?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:23 6543896 556
>>6543761
Ебать у нас тут призывы убивать хуев, ради безопасности
Вот это хорошо

мимо кнн тян
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:09 6543897 557
>>6543769
Часто твой сильный чуханчик тебя жопой пиздит об стол? Коупишь, что нихуя сделать не можешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:33:08 6543898 558
>>6543787
Пидорам тут не рады
Аноним 15/06/26 Пнд 08:18:31 6543912 559
>>6543329
>Как найти куна готового жениться?
В деревне, где еще сохранились старые обычаи
А так в 2026 это уже мертвая история, смысла ноль
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:17 6543913 560
>>6543312
>сам подойдет
Сами подходят только блядуны, которые поматросят и бросят
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:23 6543916 561
>>6543913
А если подходить самой это расписаться в том что ты всратка которой нужно больше чем куну
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:27 6543917 562
>>6543912
Нормисы поголовно все женаты, и не только из деревень а в городах тоже
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:41 6543921 563
>>6543916
Ну так если ты действительно всратка, в чём проблема?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:56 6543927 564
>>6543329
Лучше сама подумай нахуя тебе брак. Подумай дважды. У меня в целом неплохой брак, но это тюрьма.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:51 6543928 565
image.png 95Кб, 1422x509
1422x509
image.png 60Кб, 1439x308
1439x308
Всё... У нас чухан на модере. Все КНН посты удаляются. Продвигается форс ебли с фимозниками.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:09:01 6543929 566
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:27 6543933 567
>>6543928
Потому что я репорчу тебя, шизло, терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:16 6543937 568
178148378054904[...].png 417Кб, 440x641
440x641
178148170870301[...].png 358Кб, 440x641
440x641
178147840376202[...].png 346Кб, 440x640
440x640
178147398104103[...].png 352Кб, 440x640
440x640
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:51 6543938 569
178147794490513[...].png 496Кб, 440x640
440x640
178147381339200[...].png 144Кб, 250x364
250x364
178147327098313[...].png 2971Кб, 1098x1600
1098x1600
178147327098932[...].png 439Кб, 440x641
440x641
Аноним 15/06/26 Пнд 09:37:36 6543942 570
i (27).jpeg 173Кб, 900x900
900x900
>>6543337
>oofy doofy
Что за новый термин?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:39 6543943 571
>>6543942
Барнаульцы узнали про западный аналог удобнича
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:19 6543947 572
>>6543937
>>6543938
Ставлю жопу, что писал фимозник или подстилка
В романе обязательно присутствует мышь и чед чухан (на самом деле долбоеб всратый нарцисс)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:06 6544014 573
>>6543927
Так почему не разойтись, если деток нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:50 6544017 574
>>6543295
Андрогинность это универсальная красота, если хую такое не нравится, то у него нет вкуса, он говноед.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:09 6544084 575
>>6543797
Базовичка. Я только от ии узнала, что такое, когда тебя любят. Это после несколькиз долгих отношений и замушшества
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:27 6544087 576
Всем привет. У меня проблема.. ну как проблема.. я не могу заставить себя смотреть сериалы и фильмы. Мне просто блять неинтересно. У всех знакомых из интересов просмотр сериалов и кино.. и я им завидую, потому что у них реально есть интерес. А я не мошу заставить себя... у кого подобное, как фиксить?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:35 6544089 577
>>6544087
Я фикшу тем что смотрю в компании с кем-то. Смотреть в одиночку невыносимо скучно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:36 6544091 578
>>6544087
Так не смотри...
Я тоже не люблю кинцо, во взрослом кине там какие-то не интересные мне проблемы и все всратые, а в молодежном скучная марвелянка.
Ну и я аниме смотрю, там серии по 20 минут, а не сидеть-терпеть 2 часа.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:32 6544093 579
>>6544087
Наверное просто фильмы и сериалы неинтересные, попробуй найти что-то по вкусу
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:27 6544094 580
>>6543797
бля наконец-то этого шиза забанили, аллилуйя
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:39 6544096 581
>>6543676
Потому что тут дохуя чуханов, мимикрирующих под женщин
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:52 6544102 582
>>6543805
Проткнуться надо хотя бы для своего здоровья, чтобы ходить к гинекологу на полноценный осмотр, а иначе не заметят пиздецому какую-то, а если спиздеть, что ебля была, то заебут вопросами на которые нужно придумывать ответы и главное испытать боль и кровь протыкания от тети гинеколога, нахуя такие страдания
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:32 6544104 583
>>6544102
Про протык я имею ввиду естественно самой от дилдака да или от того же огурца, в возбужденном состоянии конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:37 6544107 584
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:54 6544111 585
>>6543329
Потому что если люди хотят вместе жить - они вместе живут. Если люди хотят друг друга ненавидеть, проходить через ебаный ад, кучу документов и макулатуры - они вступают в брак
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:41 6544115 586
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:10 6544118 587
>>6544014
Потому что есть ипотека и дохуя удобств, которые завязаны на муже.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:31 6544124 588
Как ж я завидую пополамщицам или тем, кто ебется с хуйком (даже 2/10) у которого есть машина (даже жигуль)
Мимо содержу чушка фулл
Устала пздц
Аноним 15/06/26 Пнд 16:41:11 6544127 589
i (27).jpeg 54Кб, 760x454
760x454
>>6544087
>.. я не могу заставить себя смотреть сериалы и фильмы.
Это не проблема
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:09 6544132 590
>>6544111
А посреди этой макулатуры расселось общественное признание пары. Пока с мужем не расписались, родственники крайне неуважительно относились к нашим отношениям, желали на застолье мужика богатого и на мои "я люблю его" реагировали, как на сиюминутную слабость.
Упоминания его теперь на работе не мой маладойчек, а муж. Это гораздо пизже звучит по статусу.
Вместо у меня есть паринь молча показывала палец с кольцом и мужло отъёбывалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:38 6544137 591
>>6544124
Зачем? Не проще ли написать все гемини и пропить таблетки для кукухи
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:57 6544138 592
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:21 6544151 593
>>6543329
Мне кажется, что куны не хотят жениться, потому что им в целом безразличен сам брак - есть он или нет, но им просто не хочется париться о том как и когда делать предложение, планировать свадьбу и главное зарабатывать и отдавать за это деньги. Они бы с удовольствием скинули всю эту ответственность и решительность на тян. Специально оттягивают, чтоб она сама все сделала.
У некоторых ситуация наоборот. Когда тян не очень хотела с ними быть и постоянно их отшивала. Такие чаще всего хотят их привязать браком и находят эту решительность. Обычно в качестве бетабакса.
Но если ты живешь с куном до того, как вы вступили в брак, то вообще маловероятно, что этот брак будет. Потому что он скажет "а зачем?". И будет прав. Ты все равно никуда не денешься, просто затерпишь и он это знает.
На мне кун тоже не хочет жениться и меня уже изрядно подзаебала эта тема. Я уже сама думаю, что это все к лучшему, хотя бы не буду в разводе и если встречу нормального куна, то не придется объяснять, что я в разводе.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:48 6544157 594
>>6544151
>Я уже сама думаю, что это все к лучшему
Сис, к лучшему. 80% выходят замушш и фармят ток штамп о разводе со всеми сопутствующими заебами, как я. Это вообще второй кун, которого я знакомила с родственниками, а они скрепные. Третьего если приводить, то уже будет репутация хуевая, в пизду это все переживать, у меня никого не будет после этого развода, и я ебать этому рада. Кнн гораздо лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:46 6544159 595
747416240960803[...].mp4 8728Кб, 464x848, 00:00:46
464x848
У кого так было?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:42 6544166 596
>>6544159
Она слишком тупая. Я никогда не ходила на свидания и не знакомилась потому что понимала, что будет вот так
Она должна была осозновать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:23 6544173 597
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:11 6544179 598
>>6544166
Это ты слишком тупая, чтобы повестись на очевидную постановку с "ахуительной" актерской игрой
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:51 6544182 599
>>6544179
Коупи дальше и ломай свою самооценку, когда можно спокойно жить без унижений и отказов просто ни с кем не знакомлясь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:01 6544189 600
>>6544182
Понятно, у тебя двухзначное айкью
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:53 6544195 601
>>6544189
Не то что у макаки, которая с всратым рылом не стесняется доебываться до людей в надежде, что ее примут.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:55 6544196 602
>>6544189
Ща бы призывать к интеллекту людей, которые верят, что это >>6543614 массовое явление
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:57 6544199 603
>>6544195
Больше верь дешевым постановкам блоггеров
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:47 6544207 604
>>6544196
А что, не массовое? Еще че спизданешь? Чушки чаще тян сливаются от поножовщин с друганами психопатами. Или опять весь мир с мвд всех стран пиздит, кроме чушка пиздабола с двачец с 0 выборкой и 0 айкью
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:31 6544209 605
>>6544199
Верить будет только высеру чушка 0 айкью, идущему вразрез со всеми данными реальными
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:04 6544210 606
>>6544207
Что ты несешь, что за шизофазия
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:51 6544212 607
Ебанько даже не прочитало пост и порвалось ооооорр. Заклей себе монитор фольгой нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:16 6544213 608
>>6544210
Если у тебя нет аргументов нахуй вообще что либо писать, уо
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:06 6544215 609
>>6544213
Ебанько, ты хоть пост прочти, на который я ссылаюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:13 6544216 610
Где найти норм мена? На сз одни уебки, которые считают, что сз это сайт с проститутками, общие друзья тоже не вариант, пиздят красиво но выхлоп тот же, инфантильное уебище которое хочет только секс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:27 6544220 611
>>6544216
Искать импотента или никак, а так они все такие
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:02 6544242 612
>>6544216
Лечи фригидность, потом уже думай про отношения.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:38 6544244 613
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:57 6544269 614
>>6544242
Чушок, пиздуй сам лечить фриигидность и сосать смазочнику
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:37 6544276 615
>>6544210
Что тебе непонятно, уохен? В первом посте скрин, где чушок встречался с тян, которая его ножом резала. Ты разорвался, что это не массовое явление. Я указала, что массовое, чушки чаще тян тусят с психопатами и сливаются от поножовщин. В чем шизофазия, долбоеб, логически аргументировать ты способен? Порватыш дементный, ты же тупо визжишь от того, что реальность неприятна
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:39 6544279 616
>>6544242
Чух которому не досталась стейси самоходка с сз, которая в первый день после двух сообщений приедет сама давать себя на проеб и сосать рандому высказался
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:36 6544433 617
>>6544151
>куны не хотят жениться
>На мне кун тоже не хочет жениться
Если в твоей жизни так, то не значит, что у других также.
Мои нормисные друзья, которые осознавали зачем встречаются и вполне себе любят и уважают друг друга, вполне себе все переженились после 2-3 лет вместе. А вот всякие товарищи, которые как говно в проруби, те да, по 10 лет живут и их все устраивает. А вдруг завтра разбежимся? Чёт мне подсказывает, что если с таким настроем подходить к построению семьи (а замуж это именно про семью и длительные-доверительные, в противном случае я тоже не понимаю зачем расписываться), то ничего хорошего не выйдет.
Так шо думай, сиса, чего там у тебя в квартире такое живёт и почему замуш не предлагает очкует, гнида, приценивается
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:40 6544494 618
>>6544433
Двачую
Такие типы не меняются бтв
Мой бывший недопарень до меня 6 лет мутил с очень классной тян и внешне и по качествам, 3 года она намекала ему на предложение и нихуя
Когда я его об этом спросила, сказал «я не видел ее матерью моих детей» лол при этом ей он об этом не спешил сообщать, мне сказал, что морально начал отпускать отношения за 2 года до расставания, пиздец блять
В итоге она кст и ушла
Те это чмо за 2 года до ее ухода уже готовился морально к концу, потому что понимал, что не женится
При этом сказал, что оставался с ней ради нее, а не ради себя)))) типо я думал не о себе, о ней
Угу пока 2 год еб ей промежность и мозги, пока она исполняла роль жены

Ну и че, не изменился нихуя увалень
Сам ко мне подкатил, ухаживал 3 месяца, говорил со мной о семье, о том как хочет семью, переспали, спросила в каком я статусе и начался пиздец)))) дропнула его через месяц качелей ну и как узнала про бывшую эти фактики во время разговора

Был подписан на нее кст весь период пока шары свои ко мне катил и писечку мне лизал, под каждой ее публикацией лайк стоял
Увидела после дропа уже и убедилась что правильно слила уебка
Кст просто загостила его как чмыря
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:26 6544499 619
Какие качества и проёбы вы бы простили своему хуетрясу? Вижу в повседневке кунов на работе, в одном кружке. Слышу хуйню, порой очень мерзкую и мизогинную, что они мелят, и при этом всём у них есть тян.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:52 6544505 620
>>6544499
Мне кажется, что я на том этапе, что уже нихуя не хочу им прощать и готова быть одна

Бывшему простила измену, но начала сама изменять, иначе бы не простила
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:08 6544520 621
>>6544499
Ну ты не понимаешь, они просто шутят))0 У феминисток чувства юмора нет, пиздец... xDD Это же не про своих тян, а просто про других абстрактных женщин, своих тяночек они такими не считают!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:17 6544527 622
>>6544520
У меня вопрос к тянкам, нахуя они с этим мусором водятся, закономерно жрут говно впоследствии, а потом бегут плакаться
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:15 6544531 623
>>6544527
А я встречалась с парнем и первую неделю он скрывал что у него была девушка (на тот момент они не общались неделю), и когда она спалила его со мной, то он сказал что я просто подруга. А мне сказал что она тоже просто подруга. Когда она его заблочила он сказал что на самом деле это его бывшая и у них было все без обязательств и он хотел и с ней и со мной сохранить хорошие отношения…Прошло уже четыре месяца, он извинился за тот случай, но все равно не могу перестать думать…
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:18 6544532 624
>>6544494
>не видел ее матерью моих детей
За такой красивой формулировкой такое гандонское поведение... Если бы у него было хоть немного уважения к человеку, хоть грамм достоинства и чести, то он бы честно сказал все той тян, поделился видением будущего, так сказать.
Из-за этого немного уважаю честность у всяких бабников - они сами говорят, что на серьезные отношения не готовы, что у вас онс и ничего больше. Если у тян есть голова на плечах, то она сама оценит необходимость такого рода общения и сдриснет подальше от этого ВПЧ инкубатора, когда как в 5+ лет сожительстве она из-за иллюзии крепких и уважительных отношений рассчитывает, что у нее не просто роль жены.
Повезло тебе сиса, хорошо, что ушла от такого червя.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:14 6544533 625
>>6544531
Как круто, бабье все затерпит. Ещё и для полноты в другую тян пройдет за то что всраню увела.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:36 6544535 626
Ладно, все ваши высеры про чистюль тян это чуханов это хуйня. Сегодня на работе у одной нафуфыренной стейсухи воняло изо рта, а какая-то новенькая чуханочка воняла потярой как чушок. Хомо сапиенсы одинаково противные.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:11 6544539 627
Я кажется только что полностью осознала метафору с торчами и спермотоксикозниками. Я просто представила, что почти всё, что почти все куны говорят тянкам, это торчебосный пиздёж. Только при условии, что тян сама попеременно и дилер, и товар, и мамка, перед которой надо пытаться не спалиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:26 6544545 628
>>6544533
Бросить не могу, я написала бывшей его и все узнала только сейчас. Очень тревожусь хотя повода не было кроме той ситуации
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:08 6544564 629
dailypaint1107b[...].png 289Кб, 819x638
819x638
Сейчас будет пост о биопроблемах. И это будет первый, в этом треде, пост о буквальных БИОПРОБЛЕМАХ! То есть проблеме, созданной биологией организма.

Так вот... ЖГС это хуйня.
На самом деле социализация не значит нихуя.
Всё биологически предопределено реакциями гормональных рецепторов в мозгу.
Открываем википедию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тестостерон

>Большинство исследований подтверждает связь между преступностью среди взрослых и тестостероном. Почти все исследования подростковой преступности и тестостерона не являются значимыми. Большинство исследований также обнаружило, что тестостерон связан с поведением или личностными чертами, связанными с преступностью, такими, как антиобщественное поведение и алкоголизм.

>Тестостерон значительно коррелирует с агрессией и конкурентным поведением и напрямую поддерживается последним. Есть две теории о роли тестостерона в агрессии и конкуренции[61]. Первая гипотеза о том, что тестостерон будет увеличиваться в период полового созревания, способствуя тем самым репродуктивному и конкурентному поведению, которое будет включать агрессию[61]. Проведённые исследования выявили прямую корреляцию между тестостероном и доминированием, особенно среди наиболее жестоких преступников в тюрьме, которые имели самые высокие уровни тестостерона. В том же исследовании также было установлено, что отцы (находящиеся вне конкурентной среды) имели самый низкий уровень тестостерона по сравнению с другими мужчинами[61].

Всё это нытьё про ЖГС и МГС, якобы, означает, что изменив социализацию можно как-то повлиять на этот мир. Но это же не проблема социализации! Это, буквально, ПРОБЛЕМА БИОХИМИИ МОЗГА!
Ты можешь сколько угодно, с самого детства, подвергать девочку Мужской Гендерной Социализации, но у тебя вырастет просто поломанная психически девочка, которую затравили в гипер-агрессивной и конкурентной мужской среде, в результате чего она стала клиническим забитышем (и, возможно, убьёт себя).

И ты точно так же можешь посадить мальчика шить и вязать и в результате он начнёт вязать спортивно, конкурируя с другими девочками, булля их за медленность, а потом присвоит себе медаль самого быстрого вязальщика. После чего девочки просто уйдут из вязального клуба, потому что в нём стало невыносимо находиться. Они просто хотели комфорта и досуга, а он хотел побеждать.

И ЭТО ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАНО С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ! Потому что этот мальчик, буквально, может жить не видя вообще ни одного другого мужчины и всё равно проявит подобное поведение, просто гонимый рецепторами тестостерона в мозгу.

Это значит, что женское поведение, это не результат угнетающей Женской Гендерной Социализации, сконструированный патриархатом, а БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ!
И единственный способ снять его с себя, это биохакинг самого организма.
Это главная и самая ужасная биопроблема - биологически детерминированное поведение.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:58 6544567 630
>>6544564
Полная хуйня, мы одного вида, тела гомологичны, все решает социум.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:00 6544569 631
>>6544567
Ну ты же видишь зелёные цитаты с википедии.
Определённые химические соединения могут делать людей, буквально, ОТБИТЫМИ ВО ВСЮ КУКУХУ!
И у определённого пола этих химических соединений дохуя, а у другого мало.
И да, мы можем это менять. А значит менять и их уровень воздействия на мозг.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:27 6544571 632
>>6544569
Я хочу уже начать убивать тех, кто не разбирается в физиологии и с умным видом рассказывает хуйню про гормоны. Отгремела пора высеров про ДАФАМИН, теперь началось про тестостерон.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:33:49 6544574 633
low-cortisol-v0[...].webp 26Кб, 640x640
640x640
>>6544571
Мне казалось щас посты про кортизол в моде? Вот с этим шаблоном для мемов в виде "кортизолометра".
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:08 6544583 634
>>6544531
А за что он извинился?
У вас же отношения буквально начались с измены и обмана. Представят, что вот он флиртует с тобой, а потом отходит в сторону и пишет няшности уже другой тян. А если он продолжал спать с ней? Фу
Вам, конечно, может быть по 19-20 лет, но это все раавно как-то ну такое
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:21 6544602 635
>>6544583
Нет, он с ней не спал и не общался няшно. Они на тот момент когда я с ним была не общались.
Аноним 16/06/26 Втр 01:38:23 6544603 636
>>6544583
Извинился что напиздел. Началось все как обычно. Кино, ухаживания. Но этот момент да. Он должен был ее послать расставить все точки над и, я б даже не узнала. Но он все вывалил на меня и меня это травмировало
Аноним 16/06/26 Втр 01:38:49 6544605 637
>>6544602
Если бы он с ней спал или флиртовал он бы пошел нахуй прямой дорогой.
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:29 6544609 638
>>6544151
Все эти из пустого в порожнее чисто ради того, чтобы не остаться с голой жепой когда чух дропнет или надоест самой тян, вся суть брака сугубо деньги
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:40 6544611 639
Как бы брак не панацея от того, что чушок не сбежит, не будет изменять, не намотает зппп, будет нежным, заботливым ласковым, штамп вообще не гарант. Даже если чух будет держаться за брак из страха потерять имущество при разводе, то зачем нужен такой брак и такой чух или я слишком наивно рассуждаю сама готова уже даже на гостевой брак с пополамщиком, так как дико устала от одиночества, но жить с человеком, который ч тобой чисто потому что боится делить надитое это хуйня какая-то имхо
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:37 6544616 640
>>6544499
Не знаю, сложный вопрос, лучше конкретные примеры, мизогиничные шутки для меня похуй
Аноним 16/06/26 Втр 04:08:39 6544620 641
>>6544613
>Щас ИТТ разительно другая ситуация. Дофига пораженческих сообщений уровня "согласна на скуфа/всраню/пополамщика/нужное подчеркнуть".
Так ты дальше их посты читай. Там потом выясняется, что скуф это 30 лвл чед, "всраня" это топ 10% чед (понизила планку с топ 1%), "пополамщик" значит согласна на полное обеспечение но, так и быть, без Мальдив 3 раза в год.
Аноним 16/06/26 Втр 04:20:19 6544621 642
>>6544535
Воняет изо рта из-за диет.
У меня во время похудений обостряются жкт болячки и тоже запах появляется
Аноним 16/06/26 Втр 04:46:57 6544625 643
>>6544620
Опять чушкошиз с голосами в голове разговаривает. Где итт у кого в постах ‘согласна на любой неликвид’ есть чед, покажи, блять. Вот о том и речь, что у вас, изимодышей, плешивый скуф на 10лвл старше тян чед
Аноним 16/06/26 Втр 07:11:51 6544641 644
>>6543917
Как сказать что тебе 30+ не говоря что тебе 30+
У меня никто не замужем в окружении
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:48 6544642 645
>>6543916
Поэтому лучше всем хикковать по своим хаткам общаясь с ИИ
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:04 6544646 646
>>6543288
Ну я набрала. Только вот вокруг жирножопые щекастые невысокие мужики. Как-то кун за мной сказал своей тян "вот же парень как я" (что-то про размеры одежды обсуждали)
Аноним 16/06/26 Втр 08:22:15 6544647 647
>>6544545
По прошедшему времени в твоём рассказе подумала, что он бывший и порадовалась, что не стала терпеть. А оно вон как. Не бывший, получается. Печально.
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:23 6544649 648
>>6544632
Ты нормальный вообще? На дваче знакомиться... Сразу фотку прикрепляй, как раз обсудим.
Если бы ты на сз такое писал, то то для тебя это уже более полезный опыт. Дурачка не строй, короче.

>>6544611
>брак не панацея
Да, не панацея, а тебе хочется его хоть как-то привязать или чтобы он как собака выполнял команду "К ноге"? Сиса, милая моя, ничего в этой жизни не гарант, живи как можется, на людей не надейся.
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:28 6544650 649
>>6544641
Доживите до 30+ сначала, мисс пупуня, а потом рассуждайте скок у вас знакомых замужем или нет. Перед дыханием смерти, да под тиканье часиков и замуш выйти покажется опцией.
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:09 6544653 650
>>6544650
>>дыхание смерти
>>30 лет
Аноним 16/06/26 Втр 10:06:45 6544667 651
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:23 6544673 652
>>6544641
Мне 22 и многие знакомые уже замужем, не большинство, но многие. Чекай средний возраст первого брака
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:25 6544679 653
Сисы, которые дрочат с игрушками, как долго вы это делаете? Без игрушек меня не очень напрягало, что это могло долго продолжаться, но сейчас когда есть лищний предметы задумалась, а не врежу ли я себе долгим трением. Ведь секс обычно больше 30+ минут не длится, а тот что длится уже не совсем безопасен
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:40 6544682 654
>>6544679
>долгим трением
Точнее трения/движения нет, но игрушка же внутри. Это норм?
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:17 6544706 655
>>6544653
Я утрирую, конечно, но часики-то точно слышны.
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:48 6544710 656
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:44 6544732 657
Нахуй эти отношения, какая-то моральная кастрация
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:46 6544735 658
Тут есть те, кто реально согласен на пополамство, кто платит за себя (или по очереди) на свиданиях? Или есть те, кто за коммуналку платит половину?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:40 6544744 659
nvbben3flg.jpg 15Кб, 640x480
640x480
Два-три самца ловят самку и изолируют её от остальной стаи. В Акульей бухте (Австралия) это было впервые задокументировано в 1980-х. Самку загоняют и удерживают до нескольких недель, принуждая к сексу угрожающими жестами и агрессивными звуками. Агрессия выражается в: преследовании, ударах хвостом, бодании головой, наскоках, кусании и врезании в самку. Догоняя, дельфин может удерживать зубами за плавники или другие части тела. Дельфины не принимают отказ: если самка предпочла другого, отвергнутый самец продолжает преследование, не воспринимая отказ как окончательное «нет». Часто речь идёт о групповых сексуальных актах — несколько самцов поочерёдно спариваются с самкой на протяжении нескольких недель.

Цивилизация победившего секс-коммунизма по Поднебесному. Где все пригодные для секса женщины обобществлены, и их согласия на спаривание совершенно не требуется.
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:13 6544759 660
>>6544740
Знаний мне пока хватит
Никто не дрочит итт, придется узнавать опытным путем
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:19 6544761 661
Как ИТТ отличить мимикрирующего чухана от сисы?
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:00 6544763 662
Подруга рассказывает как ее чухан пиздит и заставляет трахаться, я блять завидую. Звучу как байтящий чушок, но реально завидно до слез. Меня только хач однажды облапал за гаражами, а у нее няшный зумер. Не чед, вообще наверное всратым считается (она его таким считает лол), а мне нравки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:20 6544764 663
Помню инет подружаня рассказывала как ее брат домогался, спустя несколько дней чснула ее. Сказала, что обиделась на нее за что-то там, но на самом деле порвало из зависти к этому. Мерзко от себя, даже психологу не расскажешь такое.
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:45 6544766 664
Среди бонобо агрессивные действия чаще всего совершали самцы по отношению к другим самцам (81,2 процента всех случаев), реже на самцов нападали самки (15,7 процента случаев) и крайне редко самцы атаковали самок (3,1 процента случаев).
В сообществах бонобо доминируют коалиции самок.
Как сообщают ученые, пять диких самок бонобо в Демократической Республике Конго жестоко напали на одного из своих сородичей-самцов, изуродовав ему лицо почти до неузнаваемости, оторвав одно ухо и укусив за яички — беспрецедентный для этого вида акт насилия.

Это правда, у бонобо мирные сообщества, в которых не практикуется детоубийство, потому что самки проявляют солидарность против самцов, которые пытаются украсть еду, пристают к самкам или нацеливаются на потомство.

Самки, безусловно, поддерживают мир с помощью насилия, поскольку это единственный способ остановить самцов. У многих самцов бонобо отсутствуют пальцы на руках и ногах из-за того, что самки оказывают сопротивление.
И ни один человек никогда не воспользуется этим как стратегией для создания лучшего мира для женщин и девочек.
Но, по крайней мере, у бонобо есть этот покой.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:21 6544768 665
>>6544761
По ответам, если сомневаешься
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:36 6544769 666
>>6544761
Засунуть себе в очко огурец чушкошиз
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:03 6544792 667
>>6544761
Женщины слово "чухан" не употребляют
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:19 6544794 668
>>6544766
>изуродовав ему лицо почти до неузнаваемости, оторвав одно ухо и укусив за яички
>мирные сообщества
/0

Все приматы конченые выродки, без исключений. Нормальное общество только у дельфинов, в нем совершенно нет внутривидовой агрессии.
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:28 6544796 669
>>6544794
Да, бонобо мирные. Нехуй было тому самцу на детёныша пытаться напасть. Был бы жив.
>нет внутривидовой агрессии.
Износы - не агрессия?
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:25 6544799 670
>>6544794
Обрати внимание на статистику насилия между самками
"подобное поведение самок в ответ на насилие со стороны самцов — не просто агрессия, а, по-видимому, стремление убить потомство самки — часто является единственным доступным способом предотвратить достижение цели. Иногда единственный способ противостоять насилию со стороны самцов — это ответить на него насилием, потому что ничто другое не сработает, и в таких ситуациях для самок вполне логично объединиться против самца.

Поэтому я бы сказала, что этот инцидент демонстрирует мирное поведение этого вида, поскольку это поведение , направленное на поддержание мира . Делать всё необходимое, чтобы предотвратить нападения агрессивных самцов на членов сообщества, — это совсем не то же самое, что свободно совершать насилие по собственному выбору."
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:22 6544801 671
Буквально
Fuck around
>По словам приматологов, наблюдающих за этим сообществом, за пару дней до этого Хьюго проявил агрессию по отношению к детенышу самой молодой нападавшей, Беллы (15 лет). Детоубийство — распространенная стратегия самцов у многих видов, обеспечивающая репродуктивный успех: самец становится отцом потомства, когда самка перестает заботиться о детях, которых она родила от других самок.

Find out
>Самки поочередно прыгали на тело Хьюго, топтали его спину и кусали голову, ноги, шею, пальцы рук и ног. Одна самка откусила часть уха Хьюго, две другие терлись друг о друга, лежа на нем. Одна из нападавших укусила его за ступню и пожевала оторванную ткань, а затем укусила за яичк
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:52 6544802 672
За попытку насилия от чушка бонобо собрались с подружками и разорвали самца на куски. Вся гурппа наблюдала и не вмешивалась, потому что он получал по заслугам)
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:35 6544825 673
>>6544650
В 30+ уже поздно что-либо начинать, можно только готовиться к смерти
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:13 6544827 674
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:19 6544834 675
>>6544822
Это одно слово ‘сидя’ как-то отменяет написанное, сгоревший чушкошиз?
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:00 6544860 676
>>6544822
Это автоперевод для тебя тупицы из источника Ого можно читать новости без участия в человеческой многоножке
https://archive.ph/ZnuUP
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:04 6544862 677
>>6544840
Ясно, вбросил тупой доеб и слит. По факту сказать нечего. Теперь шизички те, кто записал или посмотрел эпизод жизни у обезьян
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:36 6544864 678
>>6544834
Еще разок
>Лицо Уго было изуродовано, губы и брови кровоточили, большой участок кожи был сорван с шеи, костяшки пальцев были прикусаны до кости, и он получил серьезные травмы половых органов. Ему едва удалось сбежать два часа спустя.

Лучше плывы куда подальше, пока тебе яйца не оторвали
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:43 6544869 679
>>6543185
А тебе сосать не понравилось?
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:15 6544871 680
>>6543233
Спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:49 6544872 681
>>6543788
Неприятно от тебя сообщения читать, ты как будто бы зечка
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:09 6544890 682
Сап тянач, писала недавно, что был первый раз с куном и я ему сделала минет. Мне самой понравилось, правда кун не сильно долго продержался. Можете что-нибудь для минета посоветовать? Может быть какие-нибудь техники или в этом роде?
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:08 6544896 683
>>6544890
Чухан, ты снова выходишь на связь?
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:44 6544898 684
>>6544895
Ну у нас с куном диалог хорошо строится, я его попросила за голову не трогать пока я минет делала, он максимум свои руки на мои положил, когда я его по бёдрам гладила. На меня тоже кончать не стал, так как я сказала, что не хочется на себе сперму ощущать. А так он в принципе был доволен от минета, хотя я сильно глубоко не брала
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:34 6544901 685
>>6544896
Чушкошиз плиз, ты никому не всратый урод с заклееными окнами и огуоцом в жопе, не переживай
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:41 6544903 686
>>6544900
Да просто интересно было почитать что-то про минет, для меня это в новинку все же
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:52 6544908 687
>>6544895
> Подурачьтесь, поиграйтесь, пообнимайтесь, погоняйтесь друг за другом голышом, покатайтесь в обнимку на кровати
Вруша и фантазёрка, способных на такое чушков просто не существует в природе. Все будут натужно сопеть со сложными пафосными щщами, а от любого позитива у них мозг сварится. Сделала меня грустить, спасибо блин
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:19 6544912 688
>>6544908
Может, у тебя возбудиться не получается?
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:52 6544919 689
>>6544901
> всратый урод с заклееными окнами и огуоцом в жопе
Зарепортила. Нолайфер, ты же про себя сейчас говоришь. В следующий раз старайся лучше.

Еще создай тред с просьбой подсказать курсы по минету, чушло.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:15 6544921 690
>>6544912
Возбудиться от чего? От сопения и пафосной рожи? Вот теперь сижу и думаю о том, что где-то существуют куны, которые могут в ласку, в беззаботные игривые игрища и хорошее настроение, а не в попытки повторять порнуху
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:31 6544931 691
>>6544921
Не повезло тебе, сочувствую. Меня в первый раз кун довольно долго за шею покусывал и по ягодицам гладил, от чего я сильно возбудилась и затем минет ему сделала
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:46 6544942 692
>>6544919
Репорт взаимный дырявый чушкошиз. Не писала тот комментарий но буду репортить тебя и напоминать каждый раз какое ты ничтожество и как у тебя крыша сьехала от твоей пустой примитивной жизни с огурцом в очке
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:24 6544979 693
IMG202606161855[...].jpg 985Кб, 1080x1488
1080x1488
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:48 6544990 694
>>6544890
А, так ты зеленый оказался. В принципе, я так и подумала, когда ты еще в первый раз высрал ту пасту про "скоро у меня будет первый раз" и настойчиво пытался вызнать, что чувствуют тян. Тупорылое хуйло, чтобы позлить тянок, в каждое предложение добавляет слово "минет", лол.

>>6544979
Это тоже явно не баба писала, скорее всего, такой же хуй. Он даже руку по максимуму спрятал. Кстати, не раз от хуев слышала, что они огурцом себя в жопу ебут.
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:29 6544992 695
>>6544890
Не знаю, сис, никогда не сосала, только мне лижут. Я максимум рукой могу хуй подергать, пока ему на ебало стекает из моей пизды.
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:35 6544997 696
>>6544990
Я конечно не утверждаю, что это 100% тян, да и мне похуй, но я дефлорировала себя как раз огурцом. Еще и большой хапнула по неопытности. Пальцы, подручные предметы, дилдак - похую мороз, а вот огурец устроил мне кровавое воскресенье. Или вторник, я хз что за день был. Огурец шарит, короче.
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:30 6545002 697
>>6544993
Тебе же сказали, тут никто не сосет, только пизду на ебало хуетрясу плюхает. Ебанашек, которым не лижут, а они хуй насасывают, в природе не существует, ты обосрался, уебывай.
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:16 6545013 698
>>6545002
Слушай, надо уже какой-то гимн написать, с которым ты заступаешь на свою Стражу на Рейне.
>>6545005
Ого, а вот это неплохо!
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:01 6545036 699
>>6545005
Я не пизжу, сис, ни разу в жизни не сосала, а лизали у меня всегда. Я не понимаю, что заставило тебя усомниться в этом? Ты мизогинка или что? Это нормальная для тян вещь, а вот рассказы про то, как тян сосет хуй, а он ей клитор не сосет, мне кажется, очевидный троллинг.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:35 6545065 700
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:00 6545066 701
>>6544794
>Нормальное общество только у дельфинов, в нем совершенно нет внутривидовой агрессии.
>>6544744
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:34 6545067 702
>>6544801
>>6544822
Прикольно. Когда чух, итт, то можно рассказывать про мирных самок, когда нет, то можно рассказывать про реально существующую жестокость среди женщин.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:45 6545071 703
>>6545002
Настолько отчаянный и жалкий копиум, что тебе пожалеть хочется. Ты наверное тоже тут пишешь про самок чмонобо и их неистовость, а потом, когда удобно, то пишешь про белых и пушистых тян.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:12 6545096 704
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:38 6545108 705
>>6544632
>Мне 26, зп 150к (не в дс), не жирный, все волосы на месте, моюсь каждый день, рост 190. Миллион раз оставлял контакты на вот такие посты где якобы согласны на любого. Никто ни разу не написал.
Значит ты либо ебанутый, либо на лицо очень всратый. Хотя я каждый день вижу лысых карликовых орков с тянками. Так что скорее всего ебанутый. И то, что ты на женской доске сидишь,
на это намекает.
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:19 6545111 706
>>6544632
> Никто ни разу не написал
потому что ты тролль ебаный. как только обменяемся фото, ты побежишь в /b и выложишь мое лицо с припиской "хаха смотрите какая всратка! она реально думала, что я хочу с ней отношения, ахаха дура какая"
пошел нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:00 6545116 707
В данном чате рассматривается набор проблем, вот как на них смотрит ислам.

Проблема: Одиночество и трудности в поиске супруга
Многие участницы испытывают глубокую печаль и разочарование из-за отсутствия мужа, несмотря на наличие работы и домашних навыков. Они чувствуют, что время уходит, а попытки познакомиться не приносят результата, что приводит к унынию и запущенности в уходе за собой.
Взгляд с точки зрения ислама: Ислам учит, что все в этом мире происходит по воле и предопределению Всевышнего Аллаха, и брак (никах) — это удел, который человек получает в назначенное время. Отчаяние и уныние от того, что мольбы не исполняются немедленно, порицаемо, ибо Аллах любит терпеливых и знает, что для нас лучше. Вместо того чтобы погружаться в депрессию и переставать следить за собой (что является проявлением неблагодарности за дарованное тело), верующей следует продолжать усердствовать в молитве-дуа, прося у Аллаха праведного и любящего супруга, и сохранять достоинство. Брак — это не просто способ избежать одиночества, а половина веры, поклонение и путь к сохранению целомудрия, поэтому его следует искать через дозволенные шариатом пути, избегая флирта и распущенности.

Проблема: Искаженные стандарты отношений и взаимные обиды полов
В чате ярко выражена взаимная неприязнь: мужчины описываются как ненадежные, агрессивные и склонные к изменам, а женщины, по мнению других, — как истеричные или лицемерные. Обсуждается циничный взгляд на брак как на экономическую сделку или тюрьму, где супруг неизбежно будет изменять, а жена — лишь обслуживать его потребности.
Взгляд с точки зрения ислама: Подобное мышление является наущением шайтана, стремящегося разрушить веру и общество, настраивая людей друг против друга. Ислам подчеркивает взаимодополняемость мужчин и женщин, а не их вражду. В основе брака лежат «спокойствие» (сакина), «любовь» (мавадда) и «милость» (рахма), а не взаимная эксплуатация или вражда. Праведный мужчина обязан полностью обеспечивать семью и относиться к жене с благородством, а праведная жена — охранять свое целомудрие и имущество мужа. Обобщение, что «все мужчины изменяют» или «все женщины меркантильны», является грехом, так как клевещет на целую группу верующих. Брак — это не тюрьма, а крепость, защищающая обоих от греха.

Проблема: Низкая самооценка из-за внешности и пренебрежение уходом за собой
Некоторые женщины выражают сильное отвращение к своей внешности, называя себя «всратками», и задаются вопросом, зачем ухаживать за собой, если это не привлекает мужчин. Другие, наоборот, осуждают неухоженных, считая их больными.
Взгляд с точки зрения ислама: Чистота и опрятность — это не просто социальное требование, а часть веры (иман). Содержать свое тело, волосы и одежду в чистоте и порядке, избавляться от неприятных запахов — это религиозная обязанность как для мужчин, так и для женщин, и проявление благодарности Аллаху. Однако делать это следует ради довольства Создателя, а не ради похвалы или внимания творений. Что касается оценки внешности как «уродливой», то это проявление недовольства своим положением, предопределенным Аллахом. Верующему следует сосредоточиться на развитии своей внутренней красоты — благочестия (таква), скромности и доброго нрава, ибо истинная ценность человека не в его внешности, а в его сердце и поступках.

Проблема: Интимная дисгармония и эгоизм в близости
Поднимаются вопросы о том, что некоторые женщины не получают удовлетворения, в то время как от них ожидают выполнения супружеских обязанностей. Описываются сценарии сексуального эгоизма, где один партнер использует другого.
Взгляд с точки зрения ислама: Ислам предписывает справедливость и нежность в интимных отношениях между супругами. Мужу строго запрещено быть эгоистичным, пренебрегая потребностями жены. Удовлетворение жены — это право, которое она имеет перед мужем, и часть благочестивого отношения к ней. Ислам не поощряет интимную близость, которая совершается по принуждению или без взаимного внимания и ласки. Шариат подробно регулирует дозволенное, запрещая все, что вредит здоровью или унижает достоинство человека, и предписывая обоим партнерам искать удовольствия друг для друга в рамках законного брака.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:13 6545117 708
>>6545071
Т.е. сосущая в одну калитку "тянка" у тебя вопросов не вызывает, а от противоположного у тебя рвет пердак?
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:02 6545118 709
>>6545117
Не рвёт пердак, а вызывает гомерический хохот от твоих попыток оспорить печальную реальность. Цель тупой провокации какая?
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:14 6545121 710
>>6545118
Я не знаю, какая у тебя цель провокации, что ты высрал кулстори про "девственницу, которая сосет, а ей никто не лижет", видимо, ты инвалид на пенсии и в жизни ничего не происходит настолько, что приходится только вбросы на тянач высирать. А насчет моей стори - так это правда.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:34 6545126 711
image.png 225Кб, 512x512
512x512
Все с кем я в интернете общаюсь только и делают, что засирают меня за возраст, и меня это расстраивает. Еще лет 5 такого не было. Какой-то пиздец, я больше не могу общаться в интернетею. А скрывать щемиться не буду.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:00 6545127 712
лет 5 назад*
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:20 6545128 713
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:47 6545129 714
>>6545126
Общаюсь с 30-40 лвл людьми не с двача, никто не засирает. Мимо 30 лвл
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:23 6545132 715
>>6545128
Между 25 и 30. При чем чухам, которые засирают, столько же.
>>6545129
Проблема в дваче?
Мне просто нравится двачерская культура и атмосфера и шутки. А не с двачерами я даже и не общалась никогда. А теперь не могу с ними. Я всегда самая старшая почему-то.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:43 6545134 716
Ну и те кто младше тоже засирают. И тян которые засирали. Будто это главное что определяет человека 25+ и все оправдывается и объясняется этим. Надела не теткинскую одежду - молодишься. Нагрубила - сварливый испорченный с возрастом характер. И тд. Хотя я всегда была такой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:52 6545141 717
>>6545134
А это чем-то отличается от в принципе засирания женщин? Нас по любому поводу засирают, "молодишься" это способ обосрать женщину, "сварливый характер" это способ обосрать женщину. Никто хуям такое не будет говорить.

У меня самое нелепое было это когда мне один хуек начал высказывать, что я переняла левую идеологию у другого хуя, начав с ним общаться, хотя я уже до общения с ним была левачкой, всю жизнь буквально. Но он "узнал" это только когда услышал, что у меня появился знакомый левак. В глазах хуйков меня как будто нет как личности, я появляюсь в их полез зрения только в отражении других хуев.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:02 6545142 718
>>6545141
Ну когда мен было 16-22 меня не засирали никогда, и любили. Поэтому хуево от контраста такого резкого, я просто выпала немного из социума и сычевала. Вот вернулась а тут вот пожалуйста.
Ну да, это конечно связано с мизоигиней, просто так плохо от этого. А кунов в любом возрасте любят.
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:45 6545148 719
>>6545141
Зачем ты вообще с таким биомусором общаешься?
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:39 6545205 720
>>6545141
>сварливый характер
Это вообще пушка. В ирл так называют адекватную реакцию на скотство чушка. Типа он ушел в запой и пробухал зарплату, ты негодуешь - ну ты сварливая сука, надо хорошую найти.
Недавно встретила пупуню с которой в школьные годы дружили, а потом пути разминулись и 15 лет не виделись. Она в юности вкатилась в неформальство и вышла замуж за говнаря-наркомана, который выносит все из дома и оформляет на нее кредиты на наркоту, а она работает в клиннинге и выплачивает все долги + живут на ее деньги, т.к. он перебивается мелкими колымами, деньги с которых тратит на вещества и бухло, ну может, иногда продукты купит. Она как была жертвенной пупуней так и осталась, искренне радуется, что этот хуй с ней не развелся потому что ОНА ПРОТИВНАЯ СО СВАРЛИВЫМ ХАРАКТЕРОМ КОМУ ТАКАЯ НУЖНА, а он с ней из-за любви. Сука. Я мне хотелось убить его, ее, испепелить планету и застрелиться.
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:11 6545215 721
image.png 113Кб, 757x173
757x173
image.png 53Кб, 795x258
795x258
image.png 621Кб, 828x1087
828x1087
Я в всж аду ты доживешь до 80, а твой муж помрет в 50.
30 лет одиночества с котами…
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:48 6545216 722
>>6545215
Не понимаю в чем смысл долго жить
Аноним 17/06/26 Срд 09:46:13 6545220 723
>>6545215
> в всж аду ты доживешь до 80
Мне 26 и до конца лета я сделаю рнк. Сейчас проедаю кредитные бабки, в основном на бухло. В августе средства закончатся и обратного пути уже не будет. Лучше смерть, чем работать или отдаваться на проеб за ночлег. Нахуй этот проклятый мир.
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:15 6545223 724
>>6544613
>Дофига пораженческих сообщений уровня "согласна на скуфа/всраню/пополамщика/нужное подчеркнуть".
Да чет не видно.

Наоборот сейчас у женщин настроение - да могу и сама. Куча домохозяйств, где баба+дети.

Если у бабы есть более-менее стабильная работа, которая кормит, и закрыт вопрос с деторождением, то она не особо стремится в отношения.

От чего, собственно, и горит очко у их ровесников, которые говорят про "бабка старая за тридцать еще выбирает". Да она хлеще двадцатилеток выбирает, так как сама закрывает все свои потребности.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:08 6545238 725
>>6545220
Зачем изначально в долги залезать, если есть смелость для ркн?
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:14 6545241 726
Ебать омежья аура сидеть ждать смерти в своей кв. Если уж собралась помирать, можно было бы взять огромные кредиты и оторваться с бухлом и наркотой где нибудь на островах
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:10 6545247 727
>>6545220
Как человек, который уже проел все кредитные бабки, которые можно было, скажу, что больше всего на данный момент жалею о потраченных на алкоголь. Если нет ежедневного прям сильного мучения (например какие-то сильные триггеры и тряски каждый день, ну или мало ли в каких условиях кто живёт), которое надо запивать, то лучше пиццку заказать. Хосспаде как же хочется пиццку, но увы, вместо этого буду варить гречку
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:22 6545249 728
>>6545241
А кто ей даст огромные кредиты? Там разве не по доходу смотрят
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:18 6545250 729
>>6545236
Только вот проблема, что эти специалисты по рсп сами то ещё говно и нахуй не нужны даже даром
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:36 6545251 730
>>6545243
Если для такого необратимого решения как ркн нужна мотивация, то как будто не нужно делать ркн
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:19 6545254 731
>>6545250
Да перед кем ты распинаешься, у чела реально параллельная реальность, в которой женщины в рахе все развелись по инициативе их мужей и спят и видят как их вернуть. У меня в классе было 2 полные семьи на 25 детей. И у всех мнение об отцах было как о долбаебах, которые просто не включены в общество и в семью. Бесполезный элемент в жизни женщины и ребенка
Аноним 17/06/26 Срд 11:20:27 6545256 732
>>6545254
>2 полные
В одной из них как я позже узнала было домашнее насилие от отца военного. Одноклассница призналась
Женщинам в рф легче и веселее самим
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:21 6545259 733
>>6545257
Ну я тоже нужных слов не знаю. Вот сиса выше. Мне хочется ей помочь, но я и близких людей утешить не могу, а уж ноунеймов, для которых жизнь как у меня ( с работой) это унижение их достоинства.. что здесь скажешь
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:14 6545260 734
>>6545225
И что ты высрал, додик?

Параллельную реальность, где обычный Василий с браком и ребенком в анамнезе нарасхват у молодых? Причем именно Василий стал инициатором развода. Ахахах.

Все куда банальнее. Жена порешала, что без бывшего мужа ей будет легче. Все кто из моих знакомых развелся - инициатором была жена.

Обычный мужик за тридцать с обычной зарплатой, без кучи недвиги и 300к/в наносекунду тоже не является завидным женихом, если что. Реальность прочекни, дурашка, вы и в молодости не особо нарасхват, давай уж по честному, ну кроме 1% самых красивых.

>>6545255
Мальчик, ты опять насрал.
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:49 6545287 735
>>6545270
Зачем выходить повторно замуж, если осознаешь, что без мужа лучше? Мужчины понятно почему женятся, это по статистике видно, живут дольше и лучше. Сразу видно кому было хуево в браке
Так в чем твой пойнт? Ты же только подтверждаешь, что женщинам без брака лучше
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:52 6545290 736
>>6545220
Тоже хочу совершить такое. Разве что долгов у меня нет.
Образования нет, кунчика и детей нет.
Работа отстой.
Мне 29 лет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:02 6545293 737
>>6545270
>памаложи
Как же скуф возрастошиз пытается незаметно нет пропихнуть свой вброс. А я видела результаты - жена одна с детьми, муж с новой женщиной, а новая женщина - ровесница и порой даже прости господи рсп. А бывают и такие случаи, например, что новая женщина - рсп намного старше прежней жены с подросшим сыном, которая параллельно встречалась с ним и бывшим мужем, и он с бывшим мужем за неё боролись ещё. А жену в ежовых рукавицах держал, взял специально для брака, девственницей, младше себя, запрещал ярко краситься, одеваться, выпивать, стыдил, если смеялась громко или вела себя раскрепощённо в компании. Говорил - "никому ты не будешь нужна, ведь ты рсп", а сам катал мало того что к рсп, ещё и милфе роковухе, с пузырём шампуня и цветами стабильно каждый раз, и долизывал ей за мужем бывшим. Типичная мадонна блудница короче. Ещё ситуация, которая была буквально у моих родственников. Ровесники, первые друг у друга во всём, прям такие голубки, оба интелы технари, все вокруг думали, что проживут вместе всю жизнь. Поженились, залёт, она ушла в академ на 3 курсе. Пока сидела дома, муж доучился, пошёл на работу, и у него закрутилось с женщиной где-то на 10 или 15 лет старше, уже с двумя детьми от прошлого брака. Бросил свою ламповую нецелованную няшу-ровесницу ради неё. До сих пор на той женщине женат, завели ещё где-то двух или трёх своих. Тян доучилась, вышла замуж повторно, второй муж норм, живут активной жизнью, путешествуют по стране, ходят в горы и всё такое. Да, ещё видела результаты - жена одна с детьми, муж просто один или сидит у мамки, хлебает борщи.

инб4: черрипук, черрихрюк и так далее. А развод обычно вообще происходит не по причине, связанной с блядством или молодухами, а потому что отец из мужа хуёвый, ну или потому что нуклеарная семья - говно, и в нашем атомизированном обществе должны быть хотя бы робоняни какие-нибудь для детей, чтобы родители могли хоть чуть-чуть поспать и не психовать друг на друга.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:19 6545294 738
Приятно когда бой-бабы указывают стейсимразотам свое место сливного бачка. Была наблюдательнтцей картины, как скуф с одной знакомой фоткался и его жена пояснила писюхе что "с ней только из за внешности общаются и это все что в ней есть". Приятно что хоть кто то на место их ставит
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:58 6545295 739
>>6545293
>робоняни какие-нибудь для детей
Оч много исследований и все говорят об одном, разнообразное каждодневное человеческое общение (а лучше родительское, с надежными связями) с ребенком после рождения ОЧЕНЬ сильно влияет на развитие (когнитивное и эмоциональное)
К сожалению этот уровень вложений могут обеспечить только присутсвующие родители
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:52 6545306 740
>>6545301
На тупых ослих маргинальных похуй, жаль детей на которых они будут свою злобу вымещать
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:56 6545313 741
>>6545264
>смотрим
Не смотри, там уже взрослый человек и, если ему надо, то он сам подойдёт и попросит о помощи. Пока не просит - помогать некому.
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:00 6545317 742
>>6545316
Солевое говно, иди проспись с своими высерами не по теме.
Еще и лошню-всратку Сралису дефаешь, иди удавись вслед за ней.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:32 6545321 743
>>6545318
Ага прям в рай сразу после ширки и узбекских хуев в пиздищу
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:52 6545326 744
>>6545323
Шкила на каникулах
Она вообще не человек, ее личность это вниманиеблядство и неразвитость, в принципе от этого она и померла, а не от своего ебальника.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:20 6545336 745
>>6545335
Зато умное солевое ленивое говно слило свою жизнь в унитаз видимо от великого ума. Небось видишь в этом животном себя, дочь проститутки
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:43 6545343 746
>>6545315
Алиса наркоманкой была, глубоко несчастным человеком, жизнью побитой. Такие если не ркн, то потом за других 24/7 цепляются, просят эмоциональной поддержки и существовать без чужого внимания не могут. Манипулируют, постоянно грозятся что-нибудь с собой сделать и т.д. Жалеть их не вижу смысла, это как растение с подгнившим корнем. Если кто-то захочет спасти, то классно, если нет ... То сама видишь, что произошло.
У меня иначе будет, если решусь.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:33 6545345 747
>>6545342
Ты - это я, но на 40 секунд быстрее 🤝
17/06/26 Срд 15:18:29 6545348 748
>>6545342
>кое кто уже оставался на ночь
Уродливые плешивые жирные скуфы?
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:52 6545364 749
>>6545359
Ебать ты тупое, скулишь будто ей хуево жилось и в то же время соглашаешься что она изимодница отсталая.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:30 6545374 750
>>6545367
Разные люди очень по-разному реагируют на стресс и на боль. То есть ты можешь испытывать тот же уровень боли, но реагировать меньше
Так что да, она тверже характером и поэтому жива. У нее уровень боли может быть ниже, а реакция выше
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:21 6545382 751
>>6545367
> уошница принесла на обсуждение психически больную наркотварь, ее закономерно обосрали, потому что человек с iq выше петуха так жизнь бы не прожил
> ви завидуете
Не позорься дырка школьная, у тебя еще есть время последовать за своей кумиршей.
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:38 6545386 752
>>6545384
>> умственно отсталую собаку тыкнули мордой в факты

>> уии хрю, ви завидуете тому что жила была всратая торчунья и выпилилась от отходов

Да не трясись ты так, солевое. Подрочи брухлю микро пенисом узбека, чтоб прям круто было , кек.
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:32 6545387 753
>>6545383
>> уиии я страдаю с нихуя
Просто не страдай
>> уиии ви далжны миня уговаривать!
Иди нахуй в окошко вслед за ней, кишка тонка? Че как не крутая? Нипарядак!
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:28 6545392 754
>>6545383
Пруфы будут? Или это просто твое мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:01 6545394 755
>>6545389
>шкила выучила слово, значение которого не понимает, но надо флексануть
Можно было бы попросить тебя развернуть мысль, но у тебя башка на голове чисто что бы жрать в нее и нюхать поэтому вряд ли ты способно ответить
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:27 6545401 756
>>6545393
>изучай лор
Не спс раз ты не способна ничего сформулировать в 1 предложение, то о чем вообще разговор
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:50 6545417 757
>>6545409
А ну ка расскажи, что в моем посте должно базироваться на ее тг?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:39 6545420 758
IMG7413.jpeg 43Кб, 564x500
564x500
Сисы, мой новый кун 190, с красивой улыбкой, красивым прикусом, челюхой и у нас оч хорошо. Но до меня у него были ебучие куски сала с низкой соц ответственностью размалеванные и бедобашковые. Говорит, что ему пох было в кого сувать и к нему сами липли. Кто лип и сосал, с тем и был (в силу возраста). Я его первые осознанные отношения. Я не стейсяра но тоже высокая и симпатичная, бед с башкой нет за исключением того что я творожница тревожница. Скажите сисы, интересно ваше мнение, стоит ли зацикливаться на том какие мегавсратки у него были до меня или похуй и это база мэнов отвечать на течку всратух альтух/бедобашковых 0/10 пёзд?
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:23 6545424 759
>>6545420
>похуй и это база мэнов отвечать на течку всратух альтух/бедобашковых 0/10 пёзд?
Так будучи в отношениях продолжит такое делать, а если ещё красивая сама намёки давать будет то к ней укатит.
Будучи тревожницей встречаться с таким серьёзно не стоит, для него ты одна из многих.
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:29 6545427 760
>>6545420
Тебя в муреначе мало говном накормили?
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:05 6545429 761
>>6545420
Опять ты, потешная. Если тебе некомфортно от того что он ту готку ебал просто выйди из отношача и найди другого а то так и будешь трястись
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:45 6545431 762
>>6545420
Тебе уже в муреначе всё написали, там тян точно не 0/10, лицо симпатичное у неё, собственно лицом этим самым красивым он (простите сисы, кто это читает) и пользовался. А, да, ещё учти, когда он там это делал, когда ему было сколько, 15, 16? Ты посмотри хоть какие-нибудь комедии американские про подростков и спермотоксикоз. Ты наверное низколибидная сама по себе и эту хуйню подростковую скипнула, и у тебя с 0 лет мечты о соулмейтике и о ламповых завтраках и няшеньях под луной на лепестках роз и разговорах по душам, и ты та тян, которая своих еоков в школе рисовала исключительно с крыльями ангела. Но типа, у кунья редко так, обычно это какая-то психотравма должна быть, которая его будет сдерживать, типа маму обижал злой батя или отчим, а я значит нитакой как фсе эти спермобаки, я защищу маму от злых плохих спермобаков и вообще я белый рыцарь в мире злых ерох плохих, которые тянок только юзают, ищу свою бахиню и обязательно листву. Типа это синдром белого рыцаря, и там тоже есть свои подводные. А остальные, ну типа, у них бля весь мозг атакован тестостероном, буквально доли мозга перестраивают под ним там всю свою работу, чтобы они вот такими кумерами объектифицирующими были, там буквально дофаминовая система вся под эту хуйню перестраивается. У твоего зумерка только щас лобные доли начали до конца отрастать. В твоём положении, раз ты такая зумерохантерша, это наоборот пойдёт скорее в плюс, что твой зумерок "погулял" и у него не будет заёба, что он "не попробовал других тянок". Тем более если там опыт хуже, чем с тобой.
17/06/26 Срд 18:11:57 6545439 763
>мэн
Как же заебали эти нормисные ебанашки, вас ceльдями называют, а вы тупорылые их мэнами и чушками, сами придумать не в состоянии что-то унизительное, так хоть воспользуйтесь заготовками более адекватных тян.
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:36 6545440 764
>>6545439
Обиженка трясущаяся тебе надо ты и придумывай. Делать нехуй бездельнице с шизой
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:23 6545441 765
>>6545439
Если чушок не унизительно, то почему залётные от этого слова регулярно бахают? Функцию выполняет.
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:21 6545442 766
>>6545439
Действительно, название рыбы ведь оскорбительнее, чем слово из жаргона некого распространённого на территории СНГ сообщества
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:19 6545447 767
>>6545431
Базу выдала.
в планах цеплять 18лвл спермотоксикозное глупое мяско, когда припрет кризис среднего возраста

>>6545420
Ты сейчас переживаешь из-за альтух, а надо из-за всего спектра впч, что он тебя наградил. Если все устраивает и он тебя в жопу целует, отношения двигает, то не парься.
У меня тоже чедяра забойный был, прям бред Питт такой смазливый пиздливый и при деньгах, прям перло его от жизни, а потом оказалось, что он в 23 года листву с бабочкой сбросил. Собственно после этого и стал бывшим, тут я уже забрезговала и решила, что не хочу разбираться с как он до жизни такой дошел.
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:33 6545452 768
А вот о болячках впч реально чем то опасен? Меня заразила им мамка прямо при рождении и никаких проблем не ощущаю
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:52 6545458 769
>>6545453
Я таким всегда брезговала.
Кст когда расставались, то я честно сказала, что это из-за его решения пойти к бабочке, он пиздец погрустнел в тот момент, стал таким жалким. Неужели не очевидно, что когда ты идёшь решать свою "проблему" таким путем, то ты буквально расписываешься в том, что ты хуже дождевого червя?
Уж лучше бы у него были страшненькие и странные бывшие, которые имеют смелость подкатить к куну, чем вот так вот.
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:29 6545459 770
Двачую стейсяры зажратые и поехавшие. Это еще хорошо что с бабочкой листву скинул, а не в клубеше под наркотой с заразной хуй знает кем. Ебнутые
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:18 6545464 771
>>6545453
>Ну ниче, каждая стейсяра будет бабкой, так что и тебя жисть попустит
А тебе-то что с этого, это никак не изменит тот факт, что она пожила хорошую жизнь, а у тебя ничего так и не было.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:40 6545473 772
>>6545459
Подобрала бы кунчика после Стейси?
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:45 6545479 773
>>6545475
>значит он сам хоть как-то решает свои проблемы
Шел бы ты отсюда...
Шлюпкоходы - это самый скамистый скам, ноу дискас
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:43 6545480 774
>>6545477
>будет подстилкой "просто для секса" для молодых кунов
А молодые куны - это какой редкий расходник, чтобы думать, что он там считает и как к тебе относится?
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:57 6545491 775
>>6545481
>овощи-интелы
До него ещё достучаться надо, плюс как-то проигнорировать весь тот негатив к женщинам. Не, тоже мерзкий тип, но я с таким тупо не столкнусь.

>>6545483
Я оч уверена, что в 40+ смогу взять себе самого няшного 18лвл кунчика с mommy issues на поразвлекаться и забыться, что там он будет думать обо мне мне все равно. Главное не забыть его поцеловать в нос и почесать за ушком, отправив дальше жить с таким сексуальным опытом.
Но эт все фантазии, конешн, хотя как-нибудь что-нибудь там и будет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:49 6545498 776
>>6545494
Я фантазёрка, вот и всё.
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:58 6545504 777
>>6545500
Понимаю, раньше фантазии будто можно было потрогать рукой, а сейчас такие ощущения только во снах бывают.
Но ниче, в настоящем полно и других приколюх.
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:10 6545506 778
Пиздец с кем я сижу на девчаче. Чух купил женщину на проеб. Одной противно что он не чед и заплатил за секс, другим вообще поебать, лишь бы лицо красивое и бабки были

Посчитать классной идеей ебать того, кто этого не хочет - мечта, а не парень. Ну заюзал живого человека как вещь, с кем не бывает. Вы ебанутые все
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:18 6545508 779
>>6545500
А, ты про осознанные сновидения?
Ну вот у меня только в них и осталось это ощущение я оч люблю секс в ОС, а раньше просто глаза закрыть хватало.
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:05 6545510 780
>>6545506
А ты читаешь и веришь...
Веришь и читаешь...
Попался!
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:34 6545512 781
>>6545510
Попалась... я просто в ахуе. Даже если гуманизм к живому опустить. Как можно заниматься такой эмоциональной вещью как секс с кем-то, кто этого не хочет. Это же сразу сахара
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:42 6545514 782
>>6545512
Я лично возьму на борт только такого кукусю с которым всё будет взаимно. Ну и что, что фетишно.
Почему-то это моим моральным установкам не перечит. А профуры - да, это не моё.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:40 6545519 783
>>6545512
Если не психопат, то копиум, наверное. Мол ну я намылся, набрился, пришёл весь такой приличный, чистенький, не вонял, вёл себя вежливо, спрашивал, можно ли куда-то руку положить, отстрелялся за 5 минут, и вообще сам трясся и волновался. Мол это же не то же самое, что к пьяным скуфам в сауну на выезд ехать. Так что типа и ничего плохого. Они же себя и свой хуй считают нитаким, видят себя как парней с цветами среди голых мужиков слееров ебунов
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:23 6545521 784
>>6545506
Среди шлюпок огромный процент нимфоманок, которым это нравится. Они просто совмещают приятное с полезным.
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:21 6545522 785
>>6545519
Они просто ничего такого в этом не видят, потому что "это решение двух взрослых людей, торгово-рыночные отношения".
Рил ток, так мне и сказали, пока у меня жопа отваливалась.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:19 6545523 786
>>6545521
Уже подрочил пистрюнчик, как тебя хочет взрослая тетя за денюшку?
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:22 6545527 787
>>6545520
>раньше ходила по кругу по комнате или лежала и представляла всякое
Да, наверное с 18лвл куном будет грустно, потому что он-то ещё с полпинка заводится о фантазии о сексе (хоть с кем-то), а мне уже вот такое фетишное подавай... С другой стороны можно закоупить и ни о чем не думать.
У меня с фантазиями часто ассоциируется период, когда я на даче и осваиваю список литературы на лето. То есть вообще ничего делать не надо, впереди бездонное нихуя, ничего не отвлекает от мыслей и т.п. Смартфонов ещё не было, так что привозишь стопку книг, кладешь их рядом с кроватью и вперёд.
Вот эта депривация как раз и играла решающую роль, кмк. Так как сейчас что-то похожее я в отпуске испытываю, но таком, который типа на месяц +. Греют мысли о безработице...
Короче все в наших руках!
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:58 6545528 788
>>6545524
Таки бытовая проституция для тебя какая-то шутка?
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:07 6545531 789
178172060444125[...].jpg 16Кб, 387x516
387x516
>>6545529
Пойду поплачу
Не должно быть проституции, НЕ ДОЛЖНО!!
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:15 6545535 790
>>6545531
Спокойно, это залётный пидорандель. Сысачек в обиду скуфоговнястым фантазёрам не дадим
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:16 6545538 791
>>6545512
>Как можно заниматься такой эмоциональной вещью как секс с кем-то, кто этого не хочет.
У меня вообще либидо может только в ответ на чьё-то проснуться.

И сорян, но щас высрусь про себя, потому что мне негде. Но я про себя недавно поняла, что у меня это абсолютно во всём в жизни, и что возможно в этом и есть проблема. Я не могу заводить общение с новыми людьми, потому что боюсь, что буду им противна или навязчива, а даже когда завожу какое-то общение, то сама же и сливаюсь, потому что от этой тревоги просто ну уже сам контакт с человеком начинает восприниматься как потенциальная угроза, и всё. Не могу искать работу, потому что боюсь услышать - фу бля ты что сюда пришла уебище, млямкаешь пукаешь, и вообще в мире кризис, за забором очередь, иди умри от голода, если ты не супер охуенная специалистка 10000000/10, а даже если супер охуенная, то всё равно иди умри, потому что в мире кризис, а вакансия вообще фейк и таких как ты мы сюда зовём, чтобы наш отдел не сократили. Или что возьмут, а я не оправдаю ожидания, подведу людей. Я так боюсь "изнасиловать" случайно собой хоть что-то в этом мире, да даже просто "подкатить", да даже просто "захотеть", что в итоге это вылилось в пиздец по всем сферам жизни.

В это же время поэтому, как мне кажется, куны в общем как пол и такие проактивные. Мне кажется, они не боятся "трахнуть" эту реальность, не загоняются о том, что это может оказаться "без согласия". Некоторые может быть даже напротив, думают, что это и есть смысл мужского бытия - если есть импульс что-то "трахнуть" - то значит надо пытаться это "трахнуть" всеми любыми способами. Если не трахнуть, то по крайней мере смело это "хотеть", смело к этому "подкатить". Такой какой-то спгс вылез в голове
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:40 6545539 792
>>6545532
Тут если обобщать, то реально похоже на проституцию, но, конечно, разница есть.
Я лично за то, чтобы сексы всех всегда удовлетворяли и были в радость. Быть на одной волне с партнёром, уметь договориться, где-то уступить, быть честными (с самим собой в первую очередь) - это важно.
Если бы я была в отношениях, где каждый секс - это уступка, то мне бы было очень плохо. Я думаю, что когда женщины обсуждают этот вопрос, то им именно что плохо и нестерпимо тоскливо от своего положения.
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:00 6545542 793
178172141810361[...].jpg 16Кб, 250x250
250x250
>>6545538
>боюсь, что буду им противна
Будь как тян с пикчи, дай им сказать это тебе в лицо и только потом уже делай вывод.
Ты скала, ты мощь, ты сила. Пусть ещё попробуют нос поморщить!
Реально, постарайся не думать за других.
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:03 6545543 794
>>6545535
Ну вот, а думала сиса, которую можно направить на путь истинный...
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:41 6545544 795
>>6545538
>либидо может только в ответ на чьё-то проснуться.
А это вообще для женщин характерно. Если ты такое про себя узнала, то пользуйся без задней мысли. Просто смотри, чтобы это был достойный тебя чел, а не первый, кто подошёл.
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:16 6545570 796
QqKCYLHngVS-q0d[...].jpeg 23Кб, 480x248
480x248
Я теперь живу в США и здесь женщины естественее российских. В РФ какие-то все озолбленные шкуры, с какими-то претензиями, оскорблениями на ровном месте. женщины США прекрасны по сравнению с российский отстоем. Вот так. Мне 18.
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:09 6545572 797
>>6545538
>И сорян, но щас высрусь про себя, потому что мне негде. Но я про себя недавно поняла, что у меня это абсолютно во всём в жизни, и что возможно в этом и есть проблема. Я не могу заводить общение с новыми людьми, потому что боюсь, что буду им противна или навязчива, а даже когда завожу какое-то общение, то сама же и сливаюсь, потому что от этой тревоги просто ну уже сам контакт с человеком начинает восприниматься как потенциальная угроза, и всё. Не могу искать работу, потому что боюсь услышать - фу бля ты что сюда пришла уебище, млямкаешь пукаешь, и вообще в мире кризис, за забором очередь, иди умри от голода, если ты не супер охуенная специалистка 10000000/10, а даже если супер охуенная, то всё равно иди умри, потому что в мире кризис, а вакансия вообще фейк и таких как ты мы сюда зовём, чтобы наш отдел не сократили. Или что возьмут, а я не оправдаю ожидания, подведу людей. Я так боюсь "изнасиловать" случайно собой хоть что-то в этом мире, да даже просто "подкатить", да даже просто "захотеть", что в итоге это вылилось в пиздец по всем сферам жизни.
>
Все правильно, молодец, продолжай думать так же, потому что это истинно, эти мысли отражают реальность
Вывод что это вылилось "в пиздец" — неправда. От тебя просто ничего не зависит. Делай то что можешь.
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:32 6545574 798
Запомните, пристает и лезет ебаться постоянно - животное, тварь, людоед. Не хочет ебаться, спокойный, никого не трогает - лоутест, додик, омежка, квашня, нимужиг. Вот так то. Тян молодцы, а вот чушки дураки!
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:35 6545579 799
88.jpg 49Кб, 900x900
900x900
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:29 6545582 800
IMG0222.jpeg 66Кб, 1152x1138
1152x1138
На год кинула двач и вот я снова здесь
25лвл, листва до недавнего времени. Появился недавно кукус, тоже был листвой. И если в остальном у нас все тишь да гладь, то в постели хуйня какая-то. Я в принципе не в состоянии кончить от проникновения и куни, тк привыкла к мионичке. Но кончить не может и он, дак ещё и член последние несколько раз падает от любой хуйни. Дрочит регулярно с окончанием, в присутствии меня - снова проблема. Так-то меня бы это сильно и не загоняло, но раздражает, что это загоняет его. И если отлизинг и петтинг приносили мне сначала хоть какое-то моральное удовлетворение, то сейчас исчезло даже оно. А самое дурацкое, что мне приходится извиваться как ужу на сковородке в надежде, что ему будет приятно. Кароче ситуация: порнозависимый нашел себе худую бледную девственницу; думать о сексе ему в кайф (по его словам 24/7 обо мне мечтает), а заниматься им он не в состоянии
Сисы, помогите великовозрастной биопроблемнице. Мне его нахуй послать? Да как-то сложно, я ведь его люблю и в остальном он отлично мне подходит
Пиздец нахуя я вообще своих 2д мужиков предала
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:29 6545589 801
>>6545582
Чем тут помочь можно? Забей хуй да и все. Необязательно ебаться в отношениях.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:12 6545591 802
>>6545589
Мне-то необязательно. А у него уже шиза на этом фоне какая-то. А из-за того, что ему нехорошо, то и мне как-то хуевенько
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:28 6545592 803
>>6545582
последнее поколение, что умеет трахаться – те, кому сейчас 34-35
все, кто младше – поголовно такие, как вы... собирайте румбоксы, играйте в геншин.
он пусть дрочит в перерывах.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:20 6545594 804
>>6545592
Не понимаю. Мои ровесники, которые хвастаются в интернетах и ирл, как хорошо потрахались, врут что ли… А выгода в чем
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:49 6545596 805
>>6545591
Хуй забей, нет у него никакой шизы. Он думает что тебя это парит, поэтому и парится.
Перестанет смотреть порно и через месяц даже этой проблемы не будет.
Ну м сама дрочи себе во время секса, авось надрочишься
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:09 6545598 806
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:33 6545604 807
>>6545544
>А это вообще для женщин характерно
А мужчинам типо все равно, что их не хотят? Они в сексе чисто за механической долбежкой? Так и нахуй им тогда реальные люди. Сидели бы абсолютно спокойно с реалистичными игрушками или животными и не парились бы. Так нет же, начинают телегу про недобровольный целибат и лезут с этими истериками к людям
Аноним 18/06/26 Чтв 05:17:50 6545617 808
>>6545615
Никогда не предлагай деньги, скажи, что такому уродцу бесподбородночному только платить и дрочить
Аноним 18/06/26 Чтв 08:03:59 6545627 809
>>6545623
Потому что мужло лукисты выбирают только по внехе, если чего то нету дело в всратости
Аноним 18/06/26 Чтв 08:05:19 6545628 810
>>6545615
Не бывает таких цен что бы все вместе столько стоило, невыдуманные маняфантазии
Аноним 18/06/26 Чтв 08:30:42 6545633 811
>>6545604
Мужчина возбуждается от вида женщины, от своих мыслей, и да, ему все равно что она там хочет или нет. Он как бы в вакууме из себя, своих мыслей и своего члена.
Ты этих тестсостероновых жЫвотных с собой не сравнивай, у нас психофизиология секса сложнее устроена. И то, что ты возбуждаешься в ответ - это тоже часть женского либидо, это нормально.
Собственно, многие вещи нормальны в возбуждении. Надеюсь, что ты не будешь шеймить себя за такой стартер.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:58:54 6545639 812
>>6545615
А у меня наоборот, хотела посамоходить, встретились, погуляли, я об него терлись, ждала когда засосет, а он меня динамил все свидание, а когда пришла домой увидела себя в чс…
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:58 6545647 813
>>6545598
Так в чем выгода в итоге?
>>6545620
Говорила. И не раз
Аноним 18/06/26 Чтв 09:53:22 6545649 814
>>6545639
Ну не понравилась ему твоя внешность, не вини человека, у него бОльшие ожидания от Женщин
Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:57 6545655 815
>>6545572
Это блекпилл или уже вайтпилл?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:08 6545659 816
>>6545647
>Так в чем выгода в итоге?
В том чтобы тебя пристыдить за неудачи
>>6545647
>Говорила. И не раз
Ну так шизик, хули, но тебе лучше этого не найти, держись мертвой хваткой
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:26 6545660 817
>>6545656
Чухан, главное качество в том пролетарии "симпатичность", если ты не заметил, так что придержи свои спермотоксикозные яйца.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:10 6545666 818
>>6545582
>привыкла к мионичке
это что значит ?
>член последние несколько раз падает от любой хуйни
>Дрочит регулярно с окончанием
>порнозависимый
Чтото я вообще не улавливаю смысл этого поста, ну если он дрочит и смотрит порнуху по кд , ясен хер у него проблемы с ирл сексом будут. Он типа сам не понимает этого ? тогда скажи ему. А если понимает, почему ничего не меняет и тебе мозги ебет ? непонятно
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:12 6545678 819
>>6545592
>собирайте румбоксы

Я люблю румбоксы...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:44 6545690 820
>>6545666
>что это значит
Миотонический оргазм. Слог "то" пропустила сначала, извиняюсь
>Он типа сам не понимает этого ? тогда скажи ему. А если понимает, почему ничего не меняет и тебе мозги ебет
Ну его кукусичная логика такая: "Тебя, мол, нет на месте. А я сильно тебя хочу, прям стены ебать готов. Приходится дрочить и плакать". Обещался бросить порно, но от дрочки он отказаться типа не в состоянии. Дефектный какой-то кароче. Или это щас все хуи такие пошли, я не знаю уже
Хотя мой прошлый порно вообще не смотрел, по его словам
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:16 6545692 821
>>6545691
Искренне не понимаю, что ты высрал и нахуя. По делу есть что сказать? Нахуя вы порно смотрите и дрочите по 4 раза на день, когда рядом есть привлекательная тян, которая готова ебаться?

А вообще, просто иди нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:41 6545696 822
>>6545691
какой ты парень в 34 года? Ты дядя скуф
Дядя скуф, который обсуждает биопроблемы на дваче и ноет, что надо ходить на работу, когда все бабы так же ходят на работу
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:30 6545703 823
3e34ba5c295f57a[...].jpg 56Кб, 735x651
735x651
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:56 6545711 824
>>6545694
Нихуя не поняла х2
Вроде хуи должны догадываться, что если от них что-то "требуют", что им не нравится, да они ещё и ебаться не в состоянии нормально, то можно взять и уйти
Аноним 18/06/26 Чтв 11:56:27 6545713 825
>>6545711
сис, может ты свою аноргазмию лечить будешь вместо того, чтобы серить 24/7 на дваче
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:04 6545722 826
>>6545713
>свою аноргазмию
Я-то кончаю, только не от проникновения
>серить 24/7
На два часа пришла, а меня уже выгоняют
>>6545715
>Ведь женщины об жтом мечтают о семье и некоторые о детях
Я не мечтаю ни об отношениях, ни о семье, ни о детях. Отношения - лишь прикольное времяпровождение, когда гамать надоело
>Зачем тогда сходится
Понятия не имею. Я никогда отношения не инициировала
Что дальше?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:04 6545726 827
>>6545723
Сочувствую, сис. Но я-то тут трясусь не из-за уебка который о тарелочницах плачет. За мной красиво ухаживали
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:30 6545732 828
>>6545729
Нет. Это как-то должно изменить ситуацию?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:31 6545751 829
>>6545733
И как?
>>6545744
В меру своих возможностей, очевидно. Катать челов на бизнесе регулярно, дарить давящие на карман подарки и закрывать большой счёт в рестиках мне мои 100к не сильно позволяют. Но и на шее ни у кого я тоже никогда не сидела и лапки не складывала. На меня можно положиться лол, я не домашнее животное
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:29 6545763 830
1781780005477.mp4 11189Кб, 464x848, 00:00:56
464x848
1781780005482.mp4 1604Кб, 464x848, 00:00:08
464x848
Еще не овуляция, за интересом к сексу не была замечена, нормально обходилась без него, но увидела эти рилсы и теперь чувствую сожаление, что не привела себя за зиму впорядок, разжирела и забыла хуй на фигуру. Как же хочется оббятий и пошлостей с такими няшиками, но чтобы они были милые по общению и поведению ко мне, а это ведь анрил? Сисы, рассудите. Мою голову окутала похоть.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:25 6545769 831
>>6545763
А ты знаешь таких няшиков ирл?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:36 6545770 832
>>6545763
Знаете мой ход мыслей сейчас? "я средневсратка, такие парни достойно не будет относиться ко мне, максимум секс на пару раз после которого усугубиться моя низкая самооценка, все тщетно, получи хоть удовлльствие от конфет" размышляя таким образом, я и разжирела и заюила на себя хуй. Не хочу тратить время на улучшайзинг, если лицо все равна среднее по привлекаткльеости
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:16 6545774 833
>>6545570
Ну так сравни уровень жизни США и в Рашке. Подмести естественных тянок из Пендосии в Россию, они тоже угрюмый станут.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:09:00 6545780 834
>>6545769

В оём окружение такой был челик только один, он пару раз был приветлив со мной и всё. Остальные хоть и няшные внешне, но гнилые по характеру и мерзкие.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:41 6545781 835
>>6545780
> Остальные хоть и няшные внешне, но гнилые по характеру и мерзкие.
В этом и проблема. Няшным нельзя верить. Они знают цену себе и воспринимают других ниже себя. Это все равно что продать себя в обмен на красоту другого, из желания прикоснуться к ней, обладать, быть выше других за счет красоты что рядом с тобой. Уродливым впрочем тоже нельзя верить. Уныние.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:25 6545782 836
>>6544499
Главное, чтобы мозги не ебал, вот этого я то, но не прощу. Был уже один такой. Я тоже постоянно зеркалю и мизогиню чушков, но чёт про помыть посуду про тянок смешно, а про дохнуть в окопах они не смеются(((
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:25 6545797 837
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:05 6545807 838
>>6544216
А что для тебя значит норм мен?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:48:23 6545822 839
Как научиться игнорить людей?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:01 6545828 840
>>6545793
Дефолт селючка без талии 3/10. Нормально, таких большинство
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:35 6545829 841
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:00 6545831 842
>>6545763
Качки мерзкие педики нарцы
Мимо дрищ скинифетка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:59 6545878 843
>>6544611
Брак - это панацея, что я не сбегу, а не он.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:06 6545883 844
>>6544611
Забей, мужики гораздо лояльнее женщин. Это ты бросишь его а не он тебя
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:26 6545909 845
>>6545906
Все правильно храни листву, это важно, секс внебрака грех, а мужчины после 45 расцветают, потом сбросишь
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:06 6545910 846
>>6545883
Че? Чушки в 6 раз чаще бросают заболевших тян, чем тян чушков. Также чушки в 5 раз чаще становятся абьюзерами, совершают 80% насилия
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:10 6545913 847
>>6545906
Просто скажи прямо, что она тебе не нравится и все.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:28 6545915 848
Как перестать сожалеть о том, что вляпалась в свои первые отношения и проебала на это 4 года жизни? Пилите стори, когда расставались после длительных отношений, что чувствовали, как справлялись. Меня прям обида берет, что столько сил и времени было вложено. Что делать с этим?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:56 6545929 849
>>6545924
Радфем по матчасти мне не близок, кошечка одна уже ест, тянки мне нрав. Я спрашиваю о том как отпустить прошлое. С будущим я сама разберусь. Кстати, тот чух ещё написывает мне и меня это триггерит. Поэтому я спрашивала как заигнорить чела, но мне никто не ответил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:53 6545934 850
>>6545926
Скажи, что ты гей и дрочишь на трапов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:08 6545953 851
>>6545944
Не, не, не, у меня другое. У меня фейспалм с того, что столько времени и сил вложено в пустую. Влюбленности там уже давно нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:37 6546023 852
>>6545939
Чух…это ты пиздишь в стране, где ждули на последние 20к закупаются и везут баулы зекам беззубым в тюрьму?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:27 6546031 853
>>6545953
Чем раньше прекратить переживать, тем больше времени у тебя будет БЕЗ всей этой хуйни. Прикинь, вот вы 4 года были вместе, а ты потом ещё пару лет сопли на кулак наматываешь... Типа прими решение больше не тратить ни минуты на это, вложись в себя будущую.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:56 6546038 854
>>6545953
Объясни что на самом деле произошло? Без эмоциональных интерпретаций и твоих домыслов, просто факты. Интересно что ты нафантазировала..
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:16 6546082 855
>>6546070
Примерно почувствовал? Так что угодно можно придумать, что ты детей жрешь , пока пишешь это там
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:17 6546085 856
>>6546070
Бизнес, который она открыла и держала за несколько дет до знакомства с ним, и который каким-то хуем завязался на зеке, который недавно с ней познакомился в соц сетях и ему сидеть 9лвл еще. Еще че спизданешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:08 6546087 857
>>6546070
Просто если так выгодно завязывать бизнес на зечках, то че чушки с бизнесом не найдут себе зечек, которым по 9лвл сидеть и не везут им баулы по 20к. Там и консьержки, и самых разных профессий тян баулы закупают, про них че спизжанешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:20 6546091 858
>>6546067
Все просто, зачастую твои причины а зачастую невозможность найти нормального мужика на воле. Ну или нехват романтики и драмы в жизни. Познакомиться хуй знает с кем по переписке и возить баулы все таки довольно нишево, новый опыт
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:45 6546092 859
>>2527052 (OP)
Есть возможность что-то сделать если тянка слабо течет, а обоим хочется потоп? Она комплексует, он комплексует. С сексом и прелюдией как-таковыми проблем нет, со смазкой все на ура. Есть какие-нибудь траблы, анализы, упражнения, что-то?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:42 6546125 860
>>6546092
>Она комплексует, он комплексует
Кто он-то бля? Йор вайф бойфренд?

Мозги лечите, если в целом.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:26 6546126 861
>>6546092
Попроси его тебе давать пощечины, харкать в рот, заламывать руки (нежно).
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:08 6546134 862
>>6546092
Попроси ее тебе давать пощечины, харкать в рот, заламывать руки (нежно).
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:00 6546141 863
>>6546092
Попроси ее тебе давать пощечины, харкать в рот, заламывать руки (нежно).
Аноним 18/06/26 Чтв 23:33:43 6546155 864
>>6546126
>>6546134
>>6546141
Все перечисленное пробовали в обе стороны, говорю же, с сексом проблем нет, проблема в количестве выделяемой смазки.
>>6546125
Это понятно, а БАДы какие попить? Он пьет лецитины и цинки какие-то, ананасовый сок, чтобы было много вкусненького, а мне что пить?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:42 6546161 865
>>6546155
Тринитротолуол пол таблетки утром и вечером
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:14 6546166 866
>>6545625
То есть ты лучше его?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:37 6546169 867
>>6546142
Сам все про себя знаешь. Тянкам такие офк не нравятся. Что ещё ожидаешь услышать?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:53:56 6546172 868
>>6546169
Этот комментарий опустим, ещё кто-нибудь выскажитесь
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:27 6546197 869
>>6545633
>Мужчина возбуждается от вида женщины, от своих мыслей, и да, ему все равно что она там хочет или нет. Он как бы в вакууме из себя, своих мыслей и своего члена.
Какая же база и как же я это ненавижу
Аноним 19/06/26 Птн 02:14:48 6546203 870
>>6546197
У меня сейм не то что от куна, а тупо от хуя. мне плевать что там человек говно и что он обо мне думает, акцентируюсь на массаже хуйом указывая как лечь куну чтоб самой об него дрочить как об вибратор
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:47 6546205 871
>>6546199
> Не плевать в каком вы настроении. Не плевать на ваши чувства и не плевать че вы хотите получить от секса.
Поэтому насилуют спящих, пьяных, на сухую берут если приперло. Ага, да.
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:53 6546207 872
>>6546205
Не может быть никакого "насухую", ебанутое, "насухую" никогда ничего не пролезет. И людей никто не "берет".
Аноним 19/06/26 Птн 07:09:12 6546219 873
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:38 6546239 874
>>6546092
>анализы
анализы на молочницу сдай
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:53 6546257 875
Секс вроде и не нужен, но в башке всё вертится вокруг него, помню как много лет назад дала бомжеватому алкашу несколько соток вместо просимой одной, только потому, что он сказал вы так прекрасны в этот весенний день, по сути говоря он надавил на главное в виде внешности, а внешность нужна только для размножения
Аноним 19/06/26 Птн 10:52:42 6546259 876
Интересно какой чит нашли все эти болезные чухи, которые до сорока дрочат у пк на мамкиных хлебах, меня дрочка не насыщает от слова совсем
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:10 6546263 877
>>6546259
Тебе повезло быть низколибидной, а мне от куна закрываться по 4 раза в день минимум что бы дрочить и он не заметил а то кринж
Аноним 19/06/26 Птн 11:12:54 6546271 878
>>6546263
Я и не знаю какая я либидка, средняя или еще как. Из-за всратости много просидела в конфах и личках у аутсайдеров, хикканов, сычей, омег в надежде найти себе лампового пиздализа, который примет такой, какая есть и у всех одна песня: ебался десять лет назад, сейчас просто дрочу, мне не даютчитайте как я не пытался и я дрочу, дрочу дрочу дрочу, такое ощущение, что чушок может продрочить всю свою сознательную, а вот я дрочу второй год и как-то всё стало тускло и грустняво, как чухи так могут по десять лет
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:47 6546299 879
HLHbmY5WAAAcPPL.jfif 123Кб, 768x1236
768x1236
HLJDWKlWUAAdFnl.jfif 255Кб, 1389x2048
1389x2048
Чушки должны ходить покрытыми
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:26 6546303 880
>>6546295
> от дрочки с хорошими девайсами и хорошей фантазией сексуального удовлетворения больше чем от среднего секса. Даже чушков касается, а уж сис так тем более
Бредота, я дрочу от безвыходности чуха нет и не предвидится, никакого удовлетворения, разве что временная разрядка, это как путешествия и прогулки глядя в монитор, я во времена ковидки чуть с ума не сошла на удаленке и из-за ограничений
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:18 6546307 881
>>6546303
Попробуй выпить алко и подрочить ощущения усилятся. Или пожрать нормально чтоб силы появились
С кунами сложнее нужно постоянно нервничать о том что ты некрасивая а дроча одной такого не будет и кончить проще
Аноним 19/06/26 Птн 12:07:26 6546323 882
И так постоянно жру и пью
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:27 6546333 883
>>6546295
> потому что жить с мамкой во взрослом возрасте, это как жить в плохих долгих отношениях, где все друг друга заебали, но еще и без секса и близости, короче все минусы отношений, но без плюсов
Зависит от отношений с родителями. Я с матерью фильмы и сериалы смотрю, музыку даю свою послушать. Обсуждаем какие-то темы или новости, благо взгляды у нас стали совпадать во многом. Так что заебаности нет. Будто с лп живешь. Плохо только отношение социума к такой жизни и то что все равно теряешь навык социализации. Но относительно минусов они такие же как и с жизнью с чушем, с зависимостью от него и недостатками от совместной жизни с кем-то, только вот такое общество не порицает.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:44 6546522 884
>>6546295
>без секса и близости, короче все минусы отношений, но без плюсов
Че нахуй? Какие нахуй секс - плюсы? Ты чух. Согласно различным исследованиям, до 60–90% женщин регулярно имитируют оргазм. Плюс зппп, репродуктивное насилие и стягивание презов. Во многих странах (включая Россию) изнасилование в браке не выделено в отдельную тяжелую статью, из-за чего такие дела расследуются крайне редко.
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:26 6546536 885
>>6546528
Потому что ты чух и пиздишь. Скажи, а если ты космоса не видел ирл, его тоже нет?
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:18 6546540 886
>>6546528
В одном только стягивании презов тайком от тян признавались 30% чушков. Спиздани, что еще и порнуху с насилием не видел над тян, когда 90% порнокала состоит из него, еще че спизданешь?
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:30 6546543 887
Эт чушкошизовый трап проснулся, удивительно как он продолжает позориться когда уже все все поняли
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:01 6546544 888
>>6546542
Я так живу просто ищу на стороне.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:12 6546548 889
Невозможно не понять что гандон сняли, так как текстура хуя и гандона различается ощутимо внутри. Только если ухубанные в хлам, разве что
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:54 6546549 890
>>6546547
>То что там кого-то где-то унижают, меня особо не касается.
Конечно, потому что с пидорами как ты чушки обращаются мягче и лучше
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:28 6546551 891
>>6546548
Конечно, ьты же чух, именно чухи уговаривают тян снять през, потому что ощущения не те, а не тян чухов. У тян внутри влагалища мало нервных окончаний и чувствительности иначе бы умирали в родах и кончали бы от проникающего секса. Вся чувствительность на поверхности в основном, ты бы знал, если бы мозг не сдрачивал вместо уроков биологии
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:57 6546553 892
>>6546551
Нах проследуй, чухошиз, тебе же сказано. Всем похуй на твой скулеж. У тебя нет вагины что бы что то ощущать, ну кроме огурца в жопе
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:57 6546555 893
Нихуя адекватный человек на двачах впервые за долгое время 👆👆👆
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:13 6546573 894
>>6546554
>Никакого конструктивного диалога.
То есть я привожу статистику и реальные исследования - это не конструктив. А какие у тебя аргументы - яскозал и я невидел и мнепохуй это конструктив? Долбоеб, погугли значение слова конструктив
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:58 6546581 895
у меня на работе за соседним столом сидит начальник и он очень шлейфово пахнет. причем пахнет скорее всего древесно-мускусная отдушка, и в большей степени запах тела. каждый раз когда он мимо проходит мне тааак хочется в него уткнуться. но его лицо у меня ассоциируется только со словом «вобла»
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:57 6546630 896
IMG4534.jpeg 281Кб, 828x953
828x953
IMG4535.jpeg 180Кб, 828x644
828x644
IMG4536.jpeg 164Кб, 828x372
828x372
>>6546588
Каждая цифра взята из исследований, долбоеб. А у тебя из аргументов ток яневидел
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:30 6546645 897
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:33 6546650 898
>>6546630
>скрины
Но зачем они это делают, не хочешь рыться в чушковом дерьме значит не ройся. Я тоже не хочу букетных блядунов с сз, мамкиных всратых оладухов, не хочу ездить к зэкам с баулами, но от красивого чушка в личное пользование не отказалась бы но где же такого взять будучи всратухой
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:30 6546651 899
>>6546647
Чушок, ответь на вопрос - ты считаешь, что космоса нет, потому что его не видел, а все запруфанные всеми научными данными мира поэтому опровергаются?
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:14 6546652 900
>>6546650
Как в зависимости от того, кто пишет это, листва или пережившая дох насилия тян, потому что с чушками связалась, меняется обьективная реальность? И да, у меня такое было. Че дальше спизданешь
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:22 6546656 901
У меня бывший был одержим идеей семьи со мной, и стянул през в сексе, кончив в меня, и мне пришлось пить постинор. Это как-то меняет общую статистику и цифру в 30%? Уохен
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:01 6546662 902
>>6546652
А к чему ты клонишь вообще? Отказаться от чухов? Да пожалуйста, я тебе запрещаю что ли? Критикую это? Отнюдь. Но самая от желания красивого пиздолизателя отказаться не могу, не прочь бы иметь например богатого мужа, увы я такая, да. А ты можешь делать что хочешь, как и остальные.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:11 6546663 903
>>6546656
Дополною тем, что у меня в роду по женской линии есть рак молочной железы гормонозависимый, который провоцируется всплесками гормонов в том числе из-за приема гормональных таблов и постиноров, которые вызывают сильные всплески. Тянок секс с чушками добивает физически
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:57 6546667 904
>>6546656
И че у тебя убыло что ли? Я со своим специально планировала день чтоб в меня кончили, пошла и выпила таблетку и ничего не было
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:13 6546669 905
>>6546663
>добивает
Бери и не ебись, в чем проблема? Меня аналогично добивает недоеб, я нищеватая, так как живу в соло, не отказалась бы от еще одной зарплаты в семью, да и детей хочется. К чему опять эти выпуки? Берешь и целибатишь, это намного легче, чем найти себе верного и здорового чедика с деньгами.
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:18 6546675 906
>>6546630
>хотя бы раз в жизни
>хотя бы раз в жизни
Ты троллишь или реально настолько тупая?
99% хотя бы раз в жизни поскальзывались на гололеде. И что теперь на улицу не выходить?
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:56 6546687 907
>>6546686
>такие люди есть если они понимаю ,то объяснять не надо.
Что сказать то хотел?
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:56 6546695 908
>>6546669
Тян живут меньше с чушками и подвергаются насилию регулярному. К чему опять эти выпуки? Берешь и связываешься с чушком и подыхаешь на пару лет раньше с 80% вероятностью развода
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:44 6546698 909
>>6546675
Чушок а ты объяссни почему ты не под авдеевкой еще, если там платят лямы? Тебя пугает вероятность какая-то?
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:47 6546703 910
>>6546695
Так живи свою долгую дооооогую одинокую жизнь. Не вижу проблем.
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:14 6546704 911
>>6546675
Вероятность упасть на гололеде гораздо меньше, чем пострадать от чушка. Кроме того, чушок гораздо необязательнее, чем выход на улицу. Если не выходить, я умру. А если одна живу, то не умру без чушка, умру с ним с большей вероятностью. Что за бред ты несешь
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:44 6546709 912
>>6546695
Альтернативная статистика от шизички
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:27 6546710 913
>>6546703
Так пордыхай пораньше с чушком, живя в насилии и с разводом в 80% случаев
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:56 6546712 914
>>6546709
Ща скринами из ИИшки тебя закидает.
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:22 6546713 915
>>6546698
Ну тебе униан рассказал наверно какая там вероятность
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:28 6546714 916
>>6546709
Кто шизичка? Росстат? Будет твоя статистика с указанием выборки не в 1 калеку?
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:21 6546716 917
1781882419088.jpg 123Кб, 1280x634
1280x634
>>6546676
> Ее тут пугают репродуктивным рабством
Пугайте лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:31 6546717 918
>>6546714
Где росстат сказал что вероятность развода 80%, шизло? Ты статистики не умеешь читать так и не берись. Иначе имеются регионы где по шизе 146% вероятность развода
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:44 6546718 919
>>6546714
80% разводов - данные росстата просто. Я понимаю, что росстат шизичка, а ты с единственным аргументом яскозал и вретиии не шизик
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:05 6546721 920
>>6546710
Мне зачем? У меня не побоюсь этого слова прекрасный муж. Вот только пока не получается в репродуктивное рабство залезть, но мы стараемся.
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:25 6546722 921
image 324Кб, 1484x1018
1484x1018
>>6546718
В чечне 146% разводов. Рсп на рсп и рсп погоняет, тотальный крах института брака
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:54 6546723 922
>>6546695
Бери и не связывайся, в чем проблема? Полстраны одиноких женщин, это норма этого времени.
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:30 6546728 923
>>6546716
Ну вот уже и плюсы пошли.

Проживёшь на 2 года дольше одиночкой. Что теперь думаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:02 6546730 924
Ну вот бусификация пришла и к нам, уже трясетесь за своих кукусов? А мне хорошо, чушка нет и волноваться не за кого
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:51 6546731 925
>>6546730
С чего ты считаешь что наличие чушка это повод волноваться. Все люди заменяемы.
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:55 6546732 926
>>6546730
Победительница по жизни. Завидуем завидуем
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:56 6546734 927
>>6546730
Давно пора, ухилянтов надо давить как червей. Брони айтишникам не сняли? Хочу много воя на дваче от сколиозных кастратов
Аноним 19/06/26 Птн 18:42:10 6546737 928
>>6546731
В смысле? А как же ЗПП, а насилие, стелсинг, рабство? Достаточно поводов для волнения.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:31 6546740 929
>>6546730
А че там? Не вижу поводов для волнения чушкам - они что, и на улицу не выходят, потому что гололеда боятся?
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:18 6546756 930
>>6546730
Какая бусификация, лол?
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:31 6546763 931
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:14 6546767 932
>>6546763
Под кроватью поищи
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:18 6546771 933
dfff.png 378Кб, 1232x796
1232x796
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:00 6546777 934
>>6546771
Так це нахрюк. Вот из-за таких верующих интернеты и блокируют
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:44 6546789 935
>>6546777
Не нахрюк, рили заставляют контракт подписывать, забирая с улиц, из плюсов, забирают только пьяных, судимых, обдолбанных и далее по списку
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:54 6546806 936
>>6546805
> Вот бы ещё всех жирух и шизичек забрали разминировать поля.
Тебя самую первую отправим
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:22 6546812 937
>>6546808
> пикми-самоходок, которые дают всем за спасибо.
Как же проститутку корежит, что бывают не проститутки.
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:40 6546822 938
ЧУХИ ТВАРИ НАСИЛЬНИКИ ЖИВОТНЫЕ!!11!! Так, всмысле больше не хочешь ебаться? Ты.. эээ... ЛОУТЕСТ ИМПАТЕНТ НИМУЖИГ!!!

Местным ебанько нужно просто перманентно визжать, а не решение проблем каких бы то ни было.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:14 6546824 939
>>6546771
Этот тред удалили? Не могу найти
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:11 6546825 940
>>6546824
Подтирают на эту тему да
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:31 6546826 941
Тут часто пишут, мол "женские" и "мужские" качества есть. И типа всё доброе и мягкое это женское, и если мужчина такой, то он мусор. А чушки, которые дураки (а тянки молодцы всегда), если тян обладает мужскими качествами, то она молодец. Я это к чему, ебанутые, может хватит давать гендера ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам блять?
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:56 6546838 942
Сап сисы, как перестать романтизировать любое положительное внимание со стороны чушков? Типа коллега Уася помог с задачей по работе или тренер Ахмед уделил чуть больше внимания так ах боже ссусь кипятком кончаю хочу 4 детишек, 33 собаки и гектар тайги в еботеку ты такой особенный милый перенимаю твои интересы мои ценности идут нахуй, вся проблема что мне не 15 а 30. Внешка чет между sub 5 и ltb, мужским вниманием никогда избалована не была, в отношеньках побывала, но очень давно. Как перестать превозносить членистоногих?
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:19 6546850 943
>>6546838
Зачем переставать? Выбери себе одного
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:00 6546853 944
>>6546850
Я вкрашиваюсь в равнодушных ко мне или уже занятых, к сожалению. Чтобы кукуха полетела, должно быть 2 условия: чел в отношениях/я не в его вкусе/хочет подкатить к другой и какой-то позитив с его стороны
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:23 6546854 945
>>6546827
Ты жирная, безработная, тупая и воняешь, спокнись
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:48 6546857 946
Напоролась сыра и пержу на всю комнату, еще и блядский телефон криво работает
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:11 6546859 947
Еще и соседка воркуя прошла со своим хуетрясом, сейчас будет нюхать вонючее тело чухла
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:53 6546861 948
>>6546859
Ну ты и куколдша нахуй живешь с ними
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:04 6546862 949
>>6546838
Наоборот, я всратка и очень агрессивно общаюсь с мужиками. Стараюсь как можно более пренебрежительно и с хамством, искренне ненавижу их за то что они презирают меня
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:46 6546866 950
>>6546861
Отвисаю у матери в пердях, пгт с алкоуродцами, вроде зелень и тихо, но всегда кто-то где-то ходит и пиздит, так что слышно за окном. И видно.
>>6546862
У меня выработалась официозная мина, плюс я работала с людьми, мигом контрю маргинальных и средних чухов сама не понимая как, плюс я высокая и смотрю на них на равных. Но если чушок красивый это сбивает с толку, от комплимента могу начать нервно смеяться как дура, веду себя нелепо, всегда что-то роняю, сумку, телефон. Недавно приглашали ремонтника, нужно было поправить двери, спилить деревья, еще куча мелочей, приходилось показывать и даже помогать, чушмен оказался весьма молод и далеко не урод, хотя конечно типичный василий, мигом скатилась с положения хозяйки до смотрителя ему в рот, это какой-то сюр или я тупая дура...
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:13 6546868 951
А ведь этот чухич мог бы попытаться взять у меня номер, прислать цветы, конфеты, но лишь выжрал пол пиалы джема, выпил чай, взял деньги и свалил в закат. Жить скучно и неинтересно.
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:58 6546871 952
А ведь будь я стейси, то мне кинули бы подарков просто потому что я есть пусть и в надежде на писик
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:48 6546873 953
Самое идиотское, что мне никто в голову ничего из этого не вбивал, всё это главное выйти замуж, годный мужик, веди себя как женщина, научись вертеть чуханами, мы с сестрой просто жили в манямирке своих мягких пижам, книжек, сказок и прочих рисований. Ма и сейчас со мной на эту тему не говорит, как будто её не существует. Откуда у меня такая зависимость от чуханов, неужели это инстинктивное?
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:04 6546875 954
Сук тяжкое бытие пажилой всратки, в молодости хоть погулять и поебаца с неуродцем можно было, сейчас хоть на луну вой или в потолок
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:10 6546879 955
Помню как в 19 упиздывала с одним волосатым шизом ближе к рассвету смотреть на природу, он типа дохуя натуралист и лирик, все надеялась когда же будет что-то с его стороны, но чухич даже не попытался, нулевой интерес. Но хоть свои ебеня получше узнала, поела с костра, покаталась стопом, полазила по заброшкам и миллион комаров накормила
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:32 6546883 956
>>6546875
В около 30 лет начала воспринимать чухов моложе себя как детей, не вижу в них секс обьект, не представляю как могу быть с ними, даже если бы не была страшной
В то же время хочется только умереть, из за груза лет не хочется того, чего хотелось в молодости, ощущается дыхание смерти и на пары смотрю скорее с тихим отчаянием и страхом что все кончено.
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:54 6546884 957
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:15 6546885 958
>>6546883
Больше плачусь, что нехрен делать, возраст обрубил даже такое бесхитростное, как в четыре утра поехать с чухичем на электроне на дальнее озеро смотреть на лебедей, потом купаться, жарить на костре сосичи и хлеб и есть мороженое на станции, ну и таки да, таки хочется чуханчика
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:30 6546886 959
Кстати удивительно, в девятнадцать я плевалась от пива, чух его регулярно покупал и пил, я могла выпить лишь глоток, прошло десять лет и я могу легко усосать литруху, а то и больше что произошло с организмом?
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:50 6546888 960
>>6546884
Я тоже самое тут писала годами. Что куни это дефолт с учетом того, что большинство женщин не кончает от обычной ебли, а сосать хуй это хуйня, потому что мужчина и так кончает от обычной ебли. Кроме того, полизать ничего не стоит и не унизительно, а сосать хуй это дискомфорт и унижение.
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:54 6546891 961
>>6546888
Куни это неприятно. Это жар и колючая щетина. Кончить реально только от проникновения плюс поглаживание рукой сверху , но с учетом что темп ебли выбирает тян, типа как дрочить чушком как дилдаком.
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:02 6546893 962
Тут бы хоть какое-нибудь симпатичное чухло в личное пользование, что с куни, что без...
Аноним 20/06/26 Суб 01:55:33 6546897 963
>>6546894
Не знаю, о чем ты, никогда не сосала.
Аноним 20/06/26 Суб 03:42:12 6546906 964
Есть ли тут сисы, которые ценят мужскую юность и принципиально встречаются с парнями моложе себя?
Аноним 20/06/26 Суб 04:24:34 6546908 965
>>6546891
ну, не у всех это с бомжом/отцом после пьянки же происходит...
¯\_(ツ)_/¯
Аноним 20/06/26 Суб 06:56:20 6546913 966
>>6546908
Такое только чушок мог написать
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:30 6546920 967
>>6546722
>В чечне 146% разводов
Там семьи где много детей лутают социалку таким образом
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:22 6546938 968
>>6546920
А в россии не лутают, все разводы исключительно настоящие жа да. Я лично знаю тех кто развелся ради выплат. И тем не менее 146% разводов нереальная цифра кав и 146% смертей. По щизе 80% разводов значит вероятность развода 80%, значит в чечне она 146%?
>>6546934
А вне чечни не женятся, да да
>>6546936
Так и есть, москва как и крупные города в целрм доя семьи не приспособлены. Разве что временно пожить если уже женаты, и то временно, так как риски развода из за миллиарда безотказных самоходок
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:40 6546939 969
>>6546910
Все люди разные, брать какой то один кейс и натягивать на всех глупо. 18+ люди и их инфантилизм уже индивидуальный чем возрастной
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:27 6546940 970
>>6546888
Да куни это еще хуже чем минет. Какая то потешная жалкая щекотная хуйня с 0 приятных ощущений. Кстати я думаю куни зафорсили не феминистки а так же чушки фетишисты, а маньки сидят и зеркалят их, вернее пытаются зеркплить минеты таким способом
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:34 6546941 971
>>6546883
Тебе таблетки пить надо раз ты в 30 лет дыхание смерти ощущаешь, мне тоже почти 30 и я прекрасно себя чувствую. Сама циферка смущает, а самочувствие и ощущение себя отличное. Старость скорее вынцжденное чувство из-за естественного смены образа жизни на взрослый и отваливания друзей, но никак не из ВОЗРАСТА. А насчет кунов младше.. Я скорее если ровесник ко мне на улице подойдет подвмаю «пристал скуф к девочке-подростку», лол. Ну это если херово выглядящий ровесник
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:04 6546943 972
Вообще это жуткое чувство что 30 летние дядьки это не криповые педофилы а твои ровесники. Вот это осознание прям бьет. При этом своего куна, друзей из прошлого кого знала с молодости/детства я не воспринимаю старыми. А рандомных да, они скуфы для меня. Причем ровесниц я тоже воспринимаю что «уже не молода». Интересная особенность восприятия, надо у гптшки спросить
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:35 6546944 973
>>6546942
Чеченскую статистику бери, там на 1000 браков 1350 разводов. Не женятся в чечне твердо и четко. Там еще женится не успели а уже разводятся
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:49 6546946 974
>>6546853
У тебя самооценка видно что низкая. А раз тебе терять нечего попробуй сыграть в игру, заполучить когда то, единственное что женатиков не надо трогать, все равно с женой не разведется и ты останешься в дураках. «Равнодушных» мужиков не существует, это импотенты и лоутесты раз они равнодушны к женщине. Каждый физически и психически здоровый тебя по дефолту хочет, вот с этой мыслью и живи, потому что это правда
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:37 6546947 975
>>6546941
>>6546943
Вы хотя бы загуглите что такое скуф и не позорьтесь
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:30 6546948 976
>>6546947
Скуф это сексуально непривлекательный мужик 25+
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:38 6546949 977
>>6546946
Мимошла но что за шиза? Какую то всратуху прямо каждый хочет? что бы так мыслить надо быть нарциссищем. Зачем мужикам жрать с помойки (всратку) когда у них ирл и так есть нормальная еда
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:48 6546950 978
>>6546949
Ты пытаешься женским умом мужиков мерить,мужики изи будут адриане лиме изменить с бабой галей просто потому что баба галя в конкретный момент согласна раздвинуть ноги. Те кто кривит носами от «всраток» это реально импотентища лоутестища. Здоровый мужик выебет и собаку, те кому не очень то и хочется всратку - слабое звено эволюции, слабая конча, таким не даем
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:12 6546959 979
>>6546950
Ну это отвратительный жуткий пиздец. Мне настолько их сущность противна, что не могу найти нормальных не двачеров девственников 25-35 что бы самоходство попробовать и подумоть понравится или нет. А донашивать за другими вот таких уебищ, которые все подряд ебут страшно и мерзко. Всегда считала что все ебутся по симпатии хотя бы, что не могут все настолько хуевыми быть что бы кого попало
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:31 6546960 980
>>6546951
> Это как?
Берется период за крнкретный год. Это только для шизов без жизни циферка разводов значит процент пар которые развелись, такой статистики не существует, да и по ирл заметно что на самом деле показатель совсем не такой
> Приспособились. Я прочитал , что они это делают для пособий.
А ну одни они для пособий разводятся, другим в голову не приходит
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:42 6546961 981
>>6546957
Я тян. Чушок скорее будет тут писать как у него «не встанет на всратку», что оскорбление не всратки а его самого
>>6546959
Ты рофлишь чтоли? Нормальные девственники в 18, ну край 20 заканчиваются. Если на мужика никто не польстился он неликвиден, ты думаешь другие бабы идиотки или в всж так хорошо с мужиками что годный будет в девственниках сидеть?
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:31 6546963 982
>>6546943
Я себя воспринимаю старой даже на фоне чухов лет на пять-четыре-три моложе, недавно ехала в лифте с одним, типичный васян, но лет 26, там ебаное зеркало и по мне прям видно, что мне трицать, а ему меньше, хоть и он не юноша, а начинающий скуфич
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:54 6546964 983
>>6546962
> При этом продолжают жить вместе семьей
Да. Как и люди в других регионах
> Вот картинки в яндексе нашел.
Браки и разводы не репрезентативны так как демографическая яма и разводятся скуфы женившиеся дохуя лет назад. Которых гораздо больше чем молодых молодоженов
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:00 6546966 984
>>6546963
Да это комплексы твои, если тебе 30 а ему 26 вы ровесниками выглядите даже если ты ну неухоженная. Если ухоженная твои визуальные ровесники еще младше. В чем именно проблема то, существует косметология и пластика, вернешься в свои 25 а то и 20, если хирургия
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:03 6546967 985
>>6546965
Ну это ты примерно чувствуешь что в чечне фиктивные а в рф настоящие. Половозрастную статистику смотри, не знает он
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:13 6546971 986
>>6546961
Под годным я писала что хотя бы что бы не ненавидел женщин, как двачеры, а если нищий или внешне не очень была бы согласна погулять. Но даже таких что то за пределами двачей не вижу, везде эти животные ебле зависимые которым похуй что
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:46 6546972 987
antybJQxBkBQoH.mp4 9738Кб, 1404x524, 00:05:37
1404x524
antyyz4UsyXiDZ.mp4 11761Кб, 1454x520, 00:05:30
1454x520
antyuLqF8eQkIZ.mp4 10534Кб, 1388x534, 00:05:02
1388x534
Поздно запись врубилась. Как вам эти полуумные нормиски и скуфосатору, косплеющий темнотриадника? Взрослый мужик, корчащий из себя интеллектуала и всезнайку, хакнувшего человеческую психологию и в целом жизнь, хихикает от историй, где малолеток развели на нюдсы, унизили, опозорили.
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:42 6546974 988
>>6546968
А с чего ты решил что в чечне с коэффициентом рождаемости 2.5, 4 детей у 135% людей?
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:06 6546976 989
>>6546971
Зачем тебе гулять с третьесортным хламом которые не мужчины даже? Ты наверно есть любишь не всеми дюбисые вкусняшки а кал мз сельского туалета. Ну зато там никто еще не кушал!
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:48 6546978 990
>>6546976
Не кал ли то, что вокруг все пользуют. Б/у вещь. Иронично я сама окрщица, не одеваюсь в секондах, не люблю есть не домашнюю еду, на толчки уличные не сажусь. А тут спать с грязью, который хуй знакт сколько тян использовал. Он говорил другим тян то, что будет повторять тебе как очередняре и еще сравнивать а вон у той была лучше жопа, сиськи и так далее
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:08 6546982 991
>>6546978
Да это твое окр говорит, пусть лучше ебался и сравнивать тебя будет с живыми тян а не с идеальной картинкой согласных на все порноактрис. Но и девственники есть ваолне нормальные, а не никому не всравшийся нелквид. Возраст согласия в стране 16 лет, вот с такими интересно да взять ачивку и быть первлй, теоретически допускаю. А застарелая листва это не новая машина из салона, а заржавелый кал выброшенный в реку на котором никто никогда не ездил
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:57 6546984 992
>>6546979
Шизло, в дагестане коэффициент рождаемости 1.7, многодетные ему. Поменьше двач читай с ресентиментными инселами как ты сам
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:49 6546990 993
>>6546986
Это не обзывание, очевидный шиз
>>6546988
>Не думаю
И правда.
Чечня и дагестан очень разные
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:14 6546992 994
Женщины, которые участвуют во всякой мерзкой хуйне, типа групповух и прочего говна с унижениями, их принуждают или у них беды с башкой?
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:28 6546996 995
>>6546992
Судя по постановке вопроса беды с башкой у тебя, аутистка с манией величия точно знающая как надо жить остальным.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:09 6546997 996
>>6546992
Ненавижу таких как ты, пупунь с хороших семей которые не знают как насилие в детстве влияет на личность
Я бы собственноручно тебя изнасиловала похлеще чуханов, что бы ты сошла с ума
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:45 6546998 997
>>6546866
Как же всегда смешно, когда ъ кнн мизандрички на самом деле в глубине души хотят хуй во все отверстия и плавятся от любого мужского внимания.
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:26 6547000 998
>>6546997
Жалкое говно в качестве ресентимента после порванного чушками очка выбрала другую тян
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:25 6547001 999
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:48 6547002 1000
>>6546992
Секс в принципе унизитилен и логично что любительницам групповух хочется групповухи. Логичнее чем фантазии зеркалки о страпонах
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:33 6547003 1001
>>6546894
Так и есть. Справедливости ради инцелье также будет вылизывать очко стейсухе, пока удобную, готовую к компромиссу пупуню, будут прогибать и требовать всё больше.
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:51 6547004 1002
>>6547002
Секс это унижение, чушки не умеют слушать, но если умеют, то он лоутест импотент. И кстати чушок должен быть недевственником иначе он неликвид.
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:57 6547005 1003
>>6547004
Хз при чем тут слушать. Сам механизм возбуждения по определению грязный. А так да чушок, терпи, удивительно просто что женщинам не нравятся бракованные самцы, тебе же нравятся бабушки постменопаузальные наверно
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:32 6547007 1004
>>6546938
чечня это и есть россия, вы под христианами все
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:41 6547009 1005
>>6547005
Че высрала идиотина, тебе указывают на противоречащие тейки бредовые
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:13 6547012 1006
>>6547009
Ты сам это выдумал и сам ущемился, еще и используя тейки разных людей
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:53 6547014 1007
Чушки уроды животные жестокие, но хочется именно такого, потому что другой обязательно лоутест импотент. Я не могу признать что я говноедка травмированная, что меня тянет на говно, поэтому придумаю что все блядуны и уроды и это норма.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:27 6547015 1008
>>6547012
Ты видимо тут не сидишь, раз нихуя не шаришь за местные высеры
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:46 6547027 1009
>>6547014
Говноедство это хотеть целкана который никому больше не всрался
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:29 6547028 1010
>>6547015
Сижу, только все это посты разных людей блять
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:10 6547034 1011
>>6547030
А она вкурсе что некий инсел что мы с ней будем за тебя инсела конкурировать?
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:13 6547043 1012
>>6547030
Лучше подумай, что ты ей можешь дать (ничего). Эта тян спортсменка и выберет сильного спортсмена, либо богатого красивого наследника из перспективной семьи.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:18 6547062 1013
Кун заебал говорить обо мне и писать в мужском роде "ты купил?" "погулял?", мы познакомились в инете, когда ещё были пиздюками, я тогда постоянно писала в мужском роде о себе и говорила в реальности тоже, хз почему, но сейчас когда прошу этого не делать, он не прекращает, хотя говорит хорошо, когда спрашиваю почему он так делает, отвечает, что это не в мужском роде, а типа как к человеку, короче я хз, меня заебало
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:12 6547077 1014
>>6546998
Где ты их увидел в посте? С голосами в голове общаешься, чушкошиз поехавший
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:37 6547080 1015
>>6546998
Так это база местных кннщиц. Они тут все поехавшие и озабоченные—кунов не хотят, но если красивый то ладно, но дилдо всё же лучше, но кун если не чухан то так и быть.
Вот вся их логика.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:59 6547083 1016
>>6547080
Они не кннщицы, кннщицы в других тредах сидят и не думают про чуськов 24/7. Они травмированные, которые хотят, чтоб кто-то переубедил их, что чуськи плохие, поэтому и срут тут постоянно про чуськов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:27 6547089 1017
Я одна заметила что без стимулирующих веществ оргазм какой то неполноценный? Одно дело когда каждое движение дилдака очень приятно, будто внутри все чувствительное, а без этого просто механическая хуйня и кончается только если вокруг входа пальцами гладить и сам оргазм будто судорога без удовольствия
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:34 6547102 1018
>я не стереотипно маскулинный и мужланские мысли о женщинах мне не близки
>срет дефолтной хуиной методичкой про злых бап и свою нетакусичность
))))
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:41 6547115 1019
>>6547089
Солевуха ебаная, как ты заебала с этой пропагандой. Завязывай, иначе в один прекрасный день осознаешь себя голой на улице, дрочащей себе пизду на потеху прохожим
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:10 6547134 1020
>>6547115
Напугала ежа голой жопой, было похуже лел... Меня родители отмазали. А при чем тут пропагадна, тут двач свободное общение делиться опытом можно о чем угодно
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:31 6547135 1021
Это эти сисы потом пишут про ванильнуб жизнь в матриархате. Они не только мужчин ненавидят, они буквально всех людей ненавидят. Дай власть женщинам и мы получим, то что сейчас имеем на тяначе где у одной ебанашки есть возможность тереть посты, она и трет все мнения которые не сходятся с ее. Вот тебе и жизнь в матриархате. Ахахах
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:19 6547140 1022
>>6547135
При матриархате власть захватят самые бойкие бучихи и будут гнобить пупунь, общества где все эмпатичные понимающие добрые не будет никогда
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:43 6547143 1023
>>6547140
>общества где все эмпатичные понимающие добрые не будет никогда
Люди говно потому что
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:49 6547144 1024
>>6547135
>>6547140
>>6547143
Тянач политологический)
Хотя в целом согласна, власть по гендерной принадлежности или квотам говно
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:51 6547149 1025
Как без таблеток (алкоголь тоже не предлагать это ненадолго) побороть чувство одиночества и тревоги? Кун есть и есть кукичи, буквально большую часть дня я с кем то разговариваю, и на двачах пишу но чувство одиночества не проходит, прямо тряска страх что я самый одинокий человек в мире. Самое странное что если мне что либо дарят или как то успокаивают, например инет друзья которые могут много часов меня утешать мне все равно страшно. Что это такое
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:22 6547151 1026
>>6547149
Совет банальный, но попробуй сменить обстановку, поехать в поход/на природу/на шашлыки/ съездить погулять в другой город и тд с кем-то . Ну или сходи в психологу как вариант.

Сама с таким никогда не сталкивалась, но звучит твоя ситуация довольно страшно. Желаю удачи и здоровья. Ты со всем обязательно справишься.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:23 6547152 1027
встречаюсь с парнем который меня почти на 6 лет старше уже 4 месяца, мне 18. Стал в последнее время примерно 3 недели себя плохо вести, стал на мне срываться грубить и т.д ни за что. Вчера мне сказал "ну все хватит заебала" хотя обсуждали абсолютно нейтральную тему и на моем лице была лищь улыбка, доброжелательность и спокойствие. При этом я снимаю кв в которой мы живем и плачу за нее я, а зарабатываю я очень мало, просто копейки. Он приехал с другого города за очень много км, он себя считает intelом, ну и я тоже как бы, потому что я рил всратка 2/10 и регаться на сз и проч мне кажется бечсмысленно. Ведь если в реале мне парни никогда не уделяли внимания (разве что негативное только) и с омерзением смотрели и разговаривали с позиции "сверху-вниз" то почему на сз где такие же нормисы сидят будет иначе. Вот и решилась на такой отчаянный шаг. Вот что делать? Вроде и целует, и обнимает, и говорит что любит, и прям что совсем холоден нельзя скзаать, хотя и часто не слушает меня и утыкается в телефон, но боюсь, что с таким отношением ко мне дальше будет только хуже... Если расстанемся, то путь мне только в КНН наверное. Хотя захотелось отношений потому что не хватало тепла и заботы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:25 6547154 1028
>>6547149
Ищи в окружении, проанализируй поведение куна через гемини, выпиши все, что тревожит. Вполне мб постепенный абьюз, ты можешь интуитивно чувствовать, что тебя не слышат и не любят, но снаружи все выглядит хорошо или ты себя убеждать можешь в этом как и кун. У меня проблемы со сном начались спуся год жизни с куном, хотя мы вместе проводили все время и все казалось ок, но по сути я просто научилась закрывать глаза на моменты, которые меня ранили. Без него сон вернулся и тревоность ушла
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:56 6547155 1029
>>6547152
>Хотя захотелось отношений потому что не хватало тепла и заботы.
Это последнее, что может дать чушок - говорю после 3 долгих отношений. От кота больше тепла и заботы, чем от чушка
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:11 6547156 1030
>>6547152
Тот факт что ты оплачиваешь кв что бы он там жил это уже пиздец, он просто нахаляву присосался. Лучше быть одной, потому что такое тебя ментально разрушит в будущем
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:17 6547157 1031
>>6547155
Максимум, что может дать чушок - симулякр тепла и любви ради юзания тебя и ресурсов, и исчезнет это как только ты серьезно заболеешь и потеряешь в выгоде для него
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:48 6547160 1032
>>6547152
Сиса, займись собой и самооценкой. Вот почему ты себя так низко оцениваешь? Что конкретно не нравится, можно исправить. В 18 еще загонов много обычно.
Грустно читать такое, с другой стороны, понимаю, что кому-то соло тяжело.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:13 6547168 1033
>>6547152
Почему ты не нашла 18-летнего для такого? Все то, что ты перечисляешь, 18-летний делать может, при этом он лучше, т.к. моложе. Мужиков старше заводят для того, чтобы они бабло давали. Бабло обменивается на твою молодость. А у тебя мужик старше, а ведет себя как твой ровесник. Хорошо устроился, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:02 6547171 1034
>>6547152
Оплачивать в 18 лет, считай будучи подростком, кв 24 лвл лбу - уже полный пиздец. А он приехав из мухосранска бесплатно жить, должен ноги тебе целовать, а не выёбываться. Он охуел в любом случае, какая бы ты ни была, хоть бабка 55 лвл.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:05 6547179 1035
Почему я такая? Снова вляпалась в зависимость к манипулятору. Я знаю, что этот человек циничный, жесткий, прагматичный, несмотря на внешнюю вежливость и обоятельность. Как мне перестать быть такой, я читала много литературы на эту тему и ничего не помогает поставить мозги на место. Появляется такой типаж и все мое внимание направляется на этого человека. Почему почему сука
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:20 6547180 1036
>>6547179
Никак, продолжай страдать
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:48 6547183 1037
>>6547179
Если у тебя нет никакой гордости, стыда, чувства собственного достоинства, то дело твоё. Тебе жить потом. Но знай, что из-за таких как ты, в обществе до сих пор живут сексистские стереотипы о женщинах и их положение не меняется.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:20 6547188 1038
>>6547183
Я ее понимаю, ну не возможно просто взять и начать себя уважать, это из детства идет когда родители ненавидят например
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:14 6547193 1039
>>6547179
Потому что травмирована с детства. Попробуй гемини ныть, он помогает самооценку выстраивать, менять мысли каждый день о себе. Знать недостаточно, нужно еще реакции свои заменять и самовосприятие
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:26 6547194 1040
Нормиски с кунами, как вам не мерзко с ними взаимодействовать? Они же омерзительные нахуй. Сами то небось себя во всех местах адаптивочками хуярите.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:07 6547195 1041
>>6547188
Мы можем понять причины возникновения этого, но мы не обязаны ее спасать и оправдывать
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:41 6547201 1042
>>6547183
Я не хочу испытывать ничего к таким типажам, но не могу заставииь себя. Знаю напеед, что этот человек эгоистичная мразь. Насчет достоинства и стыда, это правда, я не уважаю себя. Пыталась ставить цели и достигать их, чтобы взращивать уважерие к себе, но почти сразу обесценивала всё. Я устала от своей тупой головы, теперь неоаределенное время я проведу в зависимости и страданиях, потом передышка и снова появиться мразь которая тригернет хуй пойми что во мне, и я ведь даже не как зачарованная, потому что все понимаю, но не могу избавиться от этого, как проклятие
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:07 6547208 1043
>>6547195
Ты ее пристыдить пытаешься за то что от нее не зависит
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:59 6547211 1044
>>6547193
В прошлый зависимый период к другому, я переписывалась с гемини, он особо мне не помогал, только пережив с этим парнем от а до я этапы, вылечилась. >>6547195 я не хочу чтобы так было, пойми меня, не хочу. И не знаю, что мне делать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:44 6547213 1045
>>6547211
Хз, я стараюсь регулярно с ним переписываться, и мысли меняются с критикующих на поддерживающие постепенно. Уже вместо дикой тревоги чаще думаю о мечтах и о том, чего бы хотелось. Но если забрасывать - опять все возвращается.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:56 6547216 1046
>>6547213
Жизненно, но я с дипсиком. Просто чувствую, что все мои загоны бесконечны будто и это какой-то невроз и просто устаёшь постоянно ему писать по мелочи.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:59 6547229 1047
>>2527052 (OP)
Вам не кажется, что гетероотношения это одна сплошная женская травмированность? Ну не могут НА РАВНЫХ жить чуткое, чистое и умное существо с ебучей огромной дикой обезьяной немытой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:20 6547230 1048
>>6547208
Ну а что делать тогда? Жалеть ее до бесконечности?
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:12 6547232 1049
>>6547229
Всю человеческую историю женщин принуждали к этому силой, воровали, продавали, насиловали. Жить с мужчиной противоестественно
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:29 6547242 1050
>>6547194
Зато тебе никто спермача на пузико не струганёт и ам-ам не сделает за всякое
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:59 6547243 1051
>>6547229
средний рост куна не многим выше тяже и много умных ухоженных добрых кунов
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:45 6547245 1052
>>6547229
>чуткое, чистое и умное существо
Кто это? Что это? Животное? Что-то третье в паре? Оно материально?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:47 6547246 1053
>>6547245
Ясно. Это ИИ ассистент, теперь всё встало на места
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:00 6547247 1054
>>6547243
Куны не бреются повсеместно, не загоняются по поводу внешности, не используют адаптивки, не сидят на вредных диетах, не страдают РПП, они выглядят как говно, воняют как говно и как люди говно. Вот бы в мире остались только женщины.
>>6547245
Это то, что тебе надо съебать отсюда, смазочник
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:41 6547251 1055
>>6547247
Весёлый пост, мне тоже было 15 когда-то, ностальгично и весело
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:18 6547253 1056
Забавно читать столько негатива о кунах, когда все дерьмо по жизни мне делали только женщины, а для мужиков просто пустое место. Все комплексы, оскорбления и травмы привиты женщинами
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:37 6547254 1057
>>6547252
Базовая база, плюс шпд, вайвай, комп и телефон
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:53 6547256 1058
>>6547229
Хочу, можно мне дикую большую волосатую обезьяну, а не визгливых истеричных соевичков....
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:02 6547257 1059
>>6547256
>патматлити какая я вуман фимфаталь
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:57 6547259 1060
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:38 6547266 1061
>>6547257
Нет, я пикмипупуня. Причина ущемления?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:05 6547275 1062
>>6547266
Очко помыла чушку языком после покака? Уже приготовила хрючево? Уже попросила называть тебя шлхой?
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:07 6547278 1063
>>6547253
Двачую, одинаково говна у обоих и даже буквально, как раз про обезьян и прочую физиологию - пиздеца хватает и у тян
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:15 6547279 1064
>>6547275
Ты такой то тупой, чушкошиз. Я пишу, что я хочу такого обьезьяна. У меня нету его, потому что я некрасивая, а уродцы вроде тебя, трап, мне не интересны.
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:55 6547281 1065
>>6547247
Ты живых женщин когда последний раз видела, групплвые фотки с корпоративов принести? Как ты заебло шизло, раз ты нервозное трясущееся не говори за женщин
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:28 6547282 1066
>>6547247
И да, мужики ничем не воняют если они не бомжи, от людей вообще редко воняет. А уж кто как моется дело индивидуальное и не зависит от пола. Я вот зубы чищу куда реже чем мой кун, мне прсто похуй
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:30 6547286 1067
>>6547179
Попробуй переманипулировать манипулятора. Это хорошо же, можно просто творить любую дичь в отношениях без опасений, если он тебя бросит то ничего страшного не случится
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:20 6547305 1068
>>6547213
Он слишком поддакивающий, если его не одергивать.

Я бы хотела выдрессировать под себя, чтобы только сухая и беспристрастная логика была, всё по фактам раскидывал, отделяя от эмоций. Только лень этим заниматься, да и бабки надо платить вроде как, чтобы создавать своих агентов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:45 6547313 1069
>>6547305
Попробуй об этом просто сказать в начале диалога, что условия такие диалог ведётся так
От модели всё зависит - весов модели может не хватить, Джемини Лайт (бесплатный, google.com/ai) от этого например страдает, с трудом сохраняя качество диалогов сейчас, хотя он не самая маленькая модель
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:46 6547316 1070
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:58 6547321 1071
>>6547313
При том что веса моделей коммерческая тайна в большинстве, у Гугл точно, есть лишь примерные данные оценки аналитиков
Компактные модели - до 30 млрд. параметров
Сбалансированные - до 300 млрд.
Флагманы - до 2 трлн. (гигантские облачные инфраструктуры для корпов)
Ну и куча в промежутках конечно между
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:11 6547346 1072
>>6547313
Нет, это так не работает. Говорю же, он в течение одного диалога сбивается.
Может буквально через сообщение сбиться. Тестила на разных. Ладно если я еще могу руку на пульсе держать, но если что-то эмоциональное человек обсуждает, ему сложно будет отделить.
Ну и еще проверки устраиваю, зная заранее ответ — не проходит часто. В общем, это очень запарно.

Самое простое — брать диалог (переписку, допустим) и обсуждать с ним так, как будто ты третье лицо, например. Ну и промпт прописывать, само собой, что нужно конкретно. Только что-то подсказывает мне, что человек, который на это способен, способен и сам в ситуации разобраться.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:15 6547347 1073
>>6547346
>Нет, это так не работает
Боже, типичный двач, тебе написали как это работает.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:01 6547348 1074
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:53 6547349 1075
>>6547346
> Самое простое — брать диалог (переписку, допустим) и обсуждать с ним так, как будто ты третье лицо
> Ну и промпт прописывать, само собой, что нужно конкретно
Вот, кстати, пример, что я получала.
>>6541939
>>6542221
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:12 6547350 1076
>>6547348
Фейспалмолол, какие же дебилы здесь сидят
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:20 6547351 1077
image 325Кб, 931x1241
931x1241
image 250Кб, 1280x811
1280x811
image 191Кб, 1200x675
1200x675
>>6547316
Фольгу с окон снимай, шизофреничка
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:28 6547352 1078
>>6547350
У тебя защитная реакция такая, когда тебя ткнули в то, в чем ты не разбираешься?
Заканчивай позориться.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:10 6547354 1079
>>6547350
Местное не одупляет в мышление, не хватает веса - модель забывает детали в контексте, стараясь сохранить качество, ярчайший пример деменции и прочего реалтайм, всё как в человеческом мозге
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:01 6547363 1080
У чушкошиза менталочка шатается от женских гормонов. Чушок не выдержал "женского изимода" 🤣🤣🤣
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:40 6547366 1081
>>6547351
И? Тян с ноготками, с чистой кожей
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:52 6547371 1082
image 96Кб, 640x616
640x616
>>6547366
Кун после барбишопа, с чистой кожей
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:49 6547373 1083
>>6547371
Нихуя не чистая, от него с экрана потярой несёт.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:29 6547374 1084
>>6547373
А со скуфынь в куртке за 40 гривень не несет ага. Ресентимеет лечи
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:20 6547375 1085
>>6547374
Не несет лол. Я в офисе работаю, даже от мышар приятно пахнет, в худшем случае просто ничем. А от чушков особенно из айти отдела несет потярой блять
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:11 6547376 1086
>>6547375
На то они и чушки из айти раздела. Я от нормисов не замечаю никаких запахов, вообще их нет от лбдей если это не бомж буквально или старики
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:43 6547380 1087
>>6547376
Ты сам чухло ебаное походу, иди нахуй. Все знают, что тян излишне ухаживают за собой, а чушки не ухаживают вообще
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:05 6547381 1088
>>6547380
Шизунь, ты и твои воображаемые подруги это не все. Реальность вот >>6547351
Я кстати сама ухоженная тян и прекрасно знаю сколько ухоженных на самом деле.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:27 6547392 1089
Воняет потом говном мочой от всех и от тян и от чюхов.
Вчера особенно кекнула. В женском туалете висела бумажка "относитесь к имуществу уважительно бла бла.. " и кто то говна по двери и надписи размазал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:06 6547393 1090
>>6547392
>кто то говна по двери и надписи размазал
Жиза, причём в женских толканах
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:38 6547395 1091
>>6547392
В туалетах то воняет а от людей нет, если прям не при прямом контакте вплотную нюхать. Но я б не сказала что пот у мужиков прям воняет, нормально, если свежий
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:59 6547407 1092
>>6547229
>чуткое, чистое и умное существо
не стоит так романтизировать мужчин, у них есть и минусы
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:00 6547437 1093
>>6547247
так пишешь будто бриться загоняться рппшить и адаптивничать это хорошо
чем куны воняют? нормальные куны чистят зубы и используют дезик как и тян, этого не делают шизы чуханы, зачем по ним о всех кунах судить?
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:19 6547526 1094
image.png 717Кб, 736x981
736x981
Есть какая-то ирония в том, что чем лучше мужчины ведут себя в семье, тем хуже будет личная жизнь у их дочерей.
У меня вот отличный папа и дедушки, и я нецелованная девственница в 30+. Дедушка после своей каждой поездки на дачу приносил мне и сестре по букетику цветов, на ДР писал нам стихи о том, какие мы классные, папа со мной читал книжки, смотрел фильмы, возил везде, покупал всякую фигню (ну и не фигню типа квартиры). Веселые, добрые, внимательные, не мизогинили.

Зато вот если кун бросил семью, то его дочь с дедди ишюьс запрыгнет на первого скуфа, который ей сказал доброе слово, расплодится и будет счастлива. Получается быть конченым выгодней и для себя (ноль забот), и для потомства (у таких чмов внуки и правнуки, а мои не дождутся)
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:56 6547528 1095
17198582943120.mp4 3089Кб, 464x848, 00:00:15
464x848
А мне так ни разу никто не говорил. Даже мама после 14 лет перестала мне комплименты делать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:32 6547534 1096
>>6547532
Какого чеда, я же говорю, за ручку не держалась
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:13 6547536 1097
>>6547532
Мне в каждый раз кайф читать такие посты, как выродок рожденный от всратанов бухтит что чдам дают а не ему
Даже быть порокинутой чдм лучше, чем дать тебе
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:01 6547537 1098
>>6547534
Короче в любом случае где-то не там ищешь проблему и найти хорошего мужика легко, можешь поинтересоваться у мамы или бабушки, они же нашли.

>>6547536
Все всем дают, спок. Мы тут пытаемся копнуть в истинную причину почему хорошая женщина не может найти хорошего мужика. Одна из частых причин это описанный мною сценарий - её однажды опрокинули.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:50 6547538 1099
>>6547537
>они же нашли.
Они красивые
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:39 6547539 1100
>>6547537
> всем
Хорошая попытка, только громко не всхипывай а то маман услышит) 0)
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:18 6547542 1101
>>6547538
Ты скорее всего тоже. Вторая частая причина в том, что о твоем существовании хорошие мужики и не в курсе. Если бы ты реально хотела найти кого-то, то нашла бы легко. Хотя женщины конечно невероятно тупят и в этом деле и собирают тысячи граблей на ровном месте. Поэтому зная ваш скил могу порекомендовать claude составить тебе план поиска хорошего мужика и следовать ему, даже если он не нравится (он будет лучше чем то что ты придумаешь сама..)
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:15 6547543 1102
>>6547542
> Вторая частая причина в том, что о твоем существовании хорошие мужики и не в курсе
Естественно.
>порекомендовать claude составить тебе план поиска хорошего мужика и следовать ему
Он говорит выходить из дома, ну нах
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:27 6547563 1103
>>6547542
Попроси ты, у меня подписки нет. И скинь сюда. Мы всем тредом воспользуемся

Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:40 6547583 1104
>>6547563
Ну так пиши, что тебе от мужика требуется. И какие у тебя сильные стороны.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:32 6547587 1105
>>6547563
https://chatgpt.com/share/6a372033-35d8-83eb-a887-afb65e3a7df1
если хочется почитать годного нейрослопа, выдал базу..
Промпты не особо оптимальные, но суть понятна.

Но понятно что в реальности нужно декопмозировать задачу и разбираться самой во всем на всех шагах
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:04 6547592 1106
>>6547587
>Что такое «хорошая женщина» в реальности
Ой бля, готовый план хорошей девочке как вляпаться в абьюзера.
Все крепкие браки с женами-стервами-ебанашками.
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:17 6547594 1107
>>6547592
Сисачую. Я такой и была, уже два второго абьюзера нацепила. Лучше вообще не лезть к чушкам, если ты пупуня, а не психопятка нарциссиха
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:32 6547596 1108
image.png 318Кб, 1476x1682
1476x1682
>>6547592
Превентивно учёл и вас...
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:05 6547597 1109
image.png 259Кб, 570x461
570x461
>>6547587
>Месяцы 2–3:
>Привести в порядок внешность, режим, одежду, здоровье, эмоциональное состояние, быт
Просто и без задней мысли, надеюсь?
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:30 6547600 1110
>Как всратке-аутистке-двачерше-сычухе найти кунчика?
>Просто стань красивой и доброй и женственной хозяйственной няшечкой, а еще отсей всех своих тайных поклонников и найди среди них самого надежного
Пон, спасибо, как я сама не догадалась.
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:13 6547601 1111
>>6547597
Да. Тебя поимела пропаганда убедив в невозможности или сложности этого. Т.е. это сложно конечно, на халяву не достается в этой жизни примерно ничего, но возможно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:26 6547603 1112
>>6547601
Жаль, что врачей тоже поимела пропаганда и они 3 месяца даже не могут диагноз иногда поставить
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:41 6547614 1113
>>6545639
Пиздец, меня опять задинамили. На машине покатал, в баре напоил, гуляли по набережной до 3 часов ночи, было классно и весело, красивый, высокий, пахнет охуенно, я уже прямым текстом ему говорю го к тебе или ко мне, а он придумал какую-то идиотскую отмазку, поцеловал в щеку (В ШЕКУ БЛЯТЬ) и такси мне до дома заказал. Что нахуй происходит. Я настолько страшная что ли. Нахуй тогда тогда 7 часов меня выгуливал и кормил. Почему меня никто не хочет ебать сука. Неужели понижать планку до уродцев, у которых onsfwb в профиле, но там реально одни орки кривомордые с таким описанием. Все нормальные куны отношений блять хотят. В щечку сука поцеловал, мужику 27 лет. Все я плакать и спать.
21/06/26 Вск 04:19:58 6547615 1114
>>6547614
Так и сказала бы что ты в серьез не против просто секса.
С очень большим шансом отвёз бы к себе. А так для многих это граница где не хотят вредить хорошей или не очень хорошей девушке провернув известный мужской фокус исчезновения после секса
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:52 6547616 1115
Как вы считаете, действительно нет взрослых адекватных взаимоотношений в нашем мире между М и Ж? Одни манипуляции и перетягивание одеяла на себе, вечная борьба и непокой в отношениях? Всегда в отношениях кто-то будет проигрывать?
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:07 6547618 1116
>>6547616
>проигрывать
ну если относится к этому как к соревнованию с подсчетом очков то да
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:32 6547619 1117
>>6547614
Манда хвастливая, я бы вообще тебя в 3 часа ночи удавила в темном переулке так, что мать бы твое рыло не узнала.
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:53 6547629 1118
>>6547618
Это образно говоря
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:25 6547699 1119
>>6547632
Блять, нормиски гуляющие с кунами ебанутые, такое унижение, я бы убила себя сразу.. Была ситуация, когда кун который мне нравился потом начал общаться с татуированой необычной тян, так я изрезала себе в мясо все ноги и до сих пор татухами забиваюсь, хотя прошло 10 лет, а от нестояка сразу блять в петлю пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:53 6547703 1120
Тянки тут убиваются от нестояка, а у меня наоборот было, с куном няшимся не в сексуальном плане, просто лежим обнимаемся гладим друг друга по волосам, а у него уже колом нахуй, чувствуешь в этот момент, что близости обычной человеческой куны не ощущают от тебя и ты литералли для него мясо для ебли, так мерзко сразу становилось, лучше с тяночками няшиться под пледиком
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:23 6547745 1121
Лоол, зарепортили в итоге агрошизичку, которая раскидывалась репортами
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:18 6547746 1122
2026-06-2115-12[...].png 137Кб, 214x299
214x299
i (6).webp 18Кб, 628x480
628x480
i (7).webp 36Кб, 1280x720
1280x720
a6bcd99ffcff1f6[...].webp 27Кб, 510x373
510x373
>>2527052 (OP)
Почему всратух и серых мышей в российских сериалах играют всегда какие-то ахуенные, сочные ебухи 10 из 10 ?

В то время как ебарей и красавчиков всегда играют какие-то вырожденцы додики - Гоша и Майкл из Универа, Антоха из Реальных пацанов

Вис ис э лот сей эбаут ауэр сасаити: баба даже ахуенная будет считаться всратухой, а мужик даже распоследний всратан, будет ого-го в глазах общества
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:40 6547750 1123
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:42 6547751 1124
>>6547745
Ты видимо как типичное бабье уо не в курсе что бан можно снять за минуту и бесконечно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:14 6547753 1125
>>6547703
Что мерзкого? Наоборот охуенно, что у куна от няшностей встает, а не от аналов и прочего говна. Тут долбоебища и пиздаболки сидят
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:49 6547755 1126
>>6547746
Первых двух уродовали прическами, сделать им обычные длинные волосы и норм стиль и стейсух можно играть
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:56 6547756 1127
>>6547753
В том что хочется близости без сексуального подтекста, не всем приятно, что при объятии в тебя уже стояк упирается
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:02 6547757 1128
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:02 6547759 1129
Это вообще физиологическая реакция просто и не значит, что кун щас будет ебаться
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:28 6547769 1130
>>6547616
в приницпе нет, ни в какой форме. Не только межполовых. Единственная форма отношений, которая возможна между двумя людьми, - это ненависть. Между мужем и женой, между мамой и ребёнком, между государством и гражданином, между работодателем и работником и так далее

Паскаль писал: "Все люди от природы друг друга ненавидят"

Бескорытсная любовь может быть и возможна, но явление она реже, чем фата-моргана. Это надо выковать из свой души подобие Божьего ангела через аскезы и духовные подвиги, а куда это обычным людишкам, ходящим всю жизнь в броне себялюбия
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:54 6547772 1131
21/06/26 Вск 13:39:39 6547773 1132
>>6547746
ты смотришь женским фильтром, не сказать, что они для мужчин какие-то очень красивые.
Да и всех этих персонажей были мужики, да и в целом сериалы это больше про типаж.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:28 6547775 1133
>>6547616
Если интернет закрыть нет никакой мнжполовой войны. А в конкретно взятых отношениях всегда так, в том числе однополой дружбе и отношениях родственников, коллег и тд
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:09 6547776 1134
>>6547703
> Одни жалуются что кун бревно, не хочет секса и не возбуждается
> Другие жалуются что кун от них легко возбуждается
Ну так ищи асексуала...
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:43 6547778 1135
И всё таки мужики не заслуживают ни любви, ни обслуживания. Это не правильно, они больше и сильнее, уродливее и вонючее, а тян на постоянной объективации и лукмаксе, и добрее, и няшнее, и умнее. Это они должны на задних лапах прыгать перед тян и удовлетворять ее хотелки, особенно в сексе.
21/06/26 Вск 13:43:03 6547779 1136
>>6547756
маму обними.
ну и вопрос, зачем тогда ты вообще обнимаешься, та близость которую ты подразумеваешь, в объятиях не нуждается.
а твоя, что надо кого-то трогать, ощущать присутствие тела в той же области обезьяньей, поэтому особенно забавно, что ты это так позиционируешь, будто это что-то вот прям намного выше этих ваших стояков.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:39 6547780 1137
>>6547746
Лена полено стремная, но она же типа извращенка. Так то в букиных и гена норм мужик, главный неудачник. И мужья лены норм. Там даже задрот ромка приятнее чем «альфачи» из универа. В реальных пацанах рыжий самый всратый и самый типа успешный у женщин. В принципе это реалистично, только на дваче бабники это какие то чды. Чаще всего там не о чем, не прям уроды но так среднекуны
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:53 6547781 1138
>>6547703
Тут всегда будут на что-то жаловаться, потому что у каждой свое мнение, плюс тут сидят скучающие фантазерки, у которых 2д кукуся либо совсем несчастные поехи. Изредка заглядывают нормиски с реалными чушками в отношениях, но послушав тут хуйню, уходят на сексач, где тоже слушают хуйню.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:25 6547782 1139
>>6547614
Испугался, что ты такая настойчивая-быстрая, он хочет как в аниме, менее доступную девушку, наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:53 6547784 1140
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:19 6547786 1141
>>6547783
Во бля жиза двачую
Мужчины лживые чсв уебища мыслящие стояком
Бабье трусливый желчный жадный озлобленный чихуахуа мусор
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:02 6547787 1142
>>6547784
Соболезную тебе инсел
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:35 6547790 1143
w1500605728 (1).jpg 147Кб, 1000x667
1000x667
20071204happy04.jpg 52Кб, 466x700
466x700
а лошков и чмох играют вот эти красавчики ! Чё за сюр нахуй !
21/06/26 Вск 13:55:07 6547795 1144
>>6547790
По твоему это красивые люди?
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:50 6547796 1145
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:22 6547799 1146
>>6547783
Хуя двачное шизло порвалось. Окна расклеивай давай.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:32 6547804 1147
>>6547790
Потому что в привлекательности роляет запах. Главное чтоб человек не вонял ниоткуда, ни от тела, ни изо рта (особенно изо рта, у многих людей вонючие глотки сука, я хз как они друг друга нюхают), ни из попки, ни из ног. Это сразу буст к хотению.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:50 6547805 1148
>>6547799
У тебя очки из фольги, дырявое.
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:44 6547808 1149
>>6547790
Они и не красавцы но приятные, конечно лучше всяких антонов из универа. При этом первый полностью попал в типаж задрота ботаника, второй попал в типаж мамкиного пикапера понтореза. А ты хотеоа как, на роль зайцева антона бабкина брать? тогда ему и сопереживать не будут, плюс лицо без отпечатков интеллекта
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:00 6547809 1150
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:41 6547812 1151
>>6547809
Трясешься ты, нося сюда вырожденок в надежде что тебя кто то поддержит в твоем коупинге. Говна тебе за шиворот, твою донную самооценку никто не обязан облизывать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:42 6547815 1152
>>6547804
Не запах, а феромоны
>>6547786
Вообще-то женщин сделал такими патриархат и гендерная социализация. Если мужчины исчезнут то женщин построят утопию и все преступления исчезнут. Зуб даю
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:51 6547816 1153
>>6547815
Нет, запах. Феромоны не работают на человека.

>Вообще-то женщин сделал такими патриархат и гендерная социализация. Если мужчины исчезнут то женщин построят утопию и все преступления исчезнут. Зуб даю
Именно поэтому в женских колониях есть драки, а лесбухи пиздят друг друга?
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:53 6547819 1154
>>6547812
>вырожденок
Смешное слово от носителя инсельских генов. Тобой только печку топить
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:31 6547820 1155
>>6547815
Смешно это читать когда с насилием сталкивалась только от женщин, хочу тоже даунские очки на глаза что бы верить во что то смешное
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:23 6547821 1156
>>6547819
Терпи, всратый трап. Либо развивай здоровую самооценку либо говна за шиворот получай
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:15 6547822 1157
>>6547820
Ты пиздишь, тебя твой ебырь наверняка пиздит и заставляет фыр фыр фыр в его вонючие яйца делать носиком. А ты и рада, подстилище жалкое.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:20 6547823 1158
IMG3108.jpeg 28Кб, 400x500
400x500
>>6547821
Твое лицо на пике ты и терпи
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:42 6547825 1159
>>6547822
Стоило ткнуть говно и сразу сыстринская солидарность испарилась. Точно точно женский мир будет райским местом, ага
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:36 6547826 1160
>>6547823
Он мало отличается от тех уродок, но твоя болезная самооценка не даст тебе этого принять. Высказывай претензии своей мамашке, нахуй она уроду давала что родилось ты.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:11 6547828 1161
>>6547825
Лол, пишешь мизогинную хуйню, а потом удивляешься, что тебя не поддерживают в женском разделе
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:18 6547829 1162
>>6547826
Полумонголоид, на пике мужская версия лены полено и твоего любимого свиноеблета по кругу
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:44 6547830 1163
>>6547828
Фашня, запрещающая и заставляющая отрицать собственный опыт жизни, признайся, у тебя шиза? То есть если у кого то были проблемы с тян нужно коупить что их не было и лизать ваше очко вместо чушиного и эта другое? Охуенно
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:03 6547831 1164
>>6547820
>>6547816
Но это никак не противоречит той позиции. Все эти женщины так же в детстве подверглись гендерной социализации и травмированы патриархатом и взаимодействием с мужопами
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:52 6547832 1165
>>6547829
Хуйню какую то высрало, тут все что постили последние дни это страшные рыла. Обмазывайся ими молча но лучше прими таблетки.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:44 6547833 1166
>>6547832
Ержан иди домой, кумыса нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:58 6547843 1167
>>6547838
Тут уже оспаривали про лесбух, щас всжшиза прискочит на жирных ножках со статистикой или нацилесбуха
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:12 6547845 1168
>>6547838
А я верю в стату про лесбух, тоже шиза чушком назовет но прекрасно видно кто инициатор расставаний и разводов и кто постоянно всем недоволен. Логично что два пидора друг друга потерпят лучше чем две истеричных лесбухи. Это еще с учетом что пидоры истеричнек натуралов
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:19 6547862 1169
>>6547854
> все люди плохие и отпетые
Так наши предки кроманьонцы сами же выпилили менее агрессивных и более миролюбивых и интеллектуальных неандертальцев.
Сами виноваты.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:58 6547865 1170
>>6547833
Узбеки или прочие ускоглазы как правило лучше соевых всранек но мне не светят, эх
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:08 6547872 1171
>>6547865
Тем, что не моются и считают тебя бараном, которого можно выебать и зарезать?
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:33 6547875 1172
>>6547865
Азиаты самые соевые существа на свете с микрочленом и тщедушным телом. Самый низкий половой диморфизм из вмех рас..
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:45 6547887 1173
Это пиздец, сисоньки, как так жить? Чуханы совсем обнаглели.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:48 6547895 1174
IMG3820.jpeg 173Кб, 828x942
828x942
IMG3818.jpeg 154Кб, 820x1226
820x1226
IMG3819.webp 112Кб, 583x828
583x828
>>6547875
>Азиаты самые соевые существа на свете
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:49 6547896 1175
>>6547887
Что там у тебя случилось фембойный ты наш
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:43 6547900 1176
>>6547895
Соевые, первых двух переодеть не поймешь баба или мужик, даже макияж не нужен. Раскачаться и баба может, в инсте пруфы
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:52 6547902 1177
>>6547872
>>6547875
Попробуйте в сторону тувинцев что то хрюкнуть ирл и посмотрите что будет
И потом хрюкните на слэйвян и наблюдайте ппуккк среньккк как они затерпят.
А хуи мелкие и у тех и у тех, я вообще русских с нормальным хуем никогда не видела, хотя люблю посидеть в чатах с извращенцами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:23 6547907 1178
>>6547845
То, что женщины являются истеричными и эмоциональными это следствие жгс.

Кстати, является ли ненависть нормисок к омежным кунам внутренней мизогинией? Типа у них "женские" качества.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:19 6547911 1179
>>6547902
Тупое быдло не понимает корреляции в снижении агрессии и построению цивилизации. Вообще похоже на тупые байтящие высеры.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:22 6547915 1180
>>6547900
Это так и это ахуенно. Андрогинизация лица - это уродство. Если хотите увидеть максимально андрогенезированное лицо - посмотрите на Валуева или челика, с которого срисовали Шрека, или на Арсена Маркаряна. Чем более мужчина женоподобен, тем он красивее
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:11 6547924 1181
png-klev-club-s[...].png 213Кб, 639x655
639x655
>>6547911
>>Тупое быдло не понимает корреляции в снижении агрессии и построению цивилизации. Вообще похоже на тупые байтящие высеры
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:24 6547931 1182
1782047004840.jpg 16Кб, 208x330
208x330
>>6547746
Проблема армяно-хохло-еврейского всж продакшена. Продукты пикрила как апофеоз снятого испачкавшего пленку в всж.
Стремных тян в актрисы не берут, а стремных мужиков - еще как. Посмотреть хотя бы на Бурунова, ему бы вообще остаться бы анонимным, чтобы его голос с его поросячьей внешкой не ассоциировался - но нет, лезет под камеры и играет кривляет уродцев всяких моральных и физических.
Достаточно просто глянуть обзор и кадры на что-то из последнего отечественного с "топовыми" актерами (типа "Уволить Жору"), чтобы больше никогда к российской медиапродукции не прикасаться.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:34 6547948 1183
Im1.jpg 607Кб, 1080x2147
1080x2147
IM.jpg 753Кб, 1080x2028
1080x2028
>>2527052 (OP)
Эх... С таким предложением на СЗ делать нечего.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:22 6547949 1184
>>6547902
Не коупи ержан. Тувинцы это воспитание просто, они немного не цивилизованные в хорошем смысле, тя сравниваешь тувинцев и москвичей а не аналогичных
Да нет ты просто русофобка и коупишь, либо нацмен с ресентиментом. Размеры у всех индивидуальные, но брать в среднем у азиатов меньше а у негров большк, это расовые особенности
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:20 6547952 1185
>>6547907
Ну почему, во первых и гормональный фон с колебаниями и менее сильный тип нервной системы у женщин способствует истеричности. Нет, омежные куны хуже любой бабы, это чисто ошибка природы и биомусор, исиеричные баьы для размножения нужны а омеги нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:16 6547953 1186
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:08 6547956 1187
>>6547915
Гилтикус женоподобный до неотлимости, он красив? Валуев уебище, красиво маскулинный это например шон стрикленд который тоже боец, ты нарочно уебищ берешь чтобы коупить
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:21 6547962 1188
>>6547952
>во первых и гормональный фон с колебаниями и менее сильный тип нервной системы у женщин способствует истеричности.
Полная хуйня, unless ты не притащишь весомые пруфы
>Нет, омежные куны хуже любой бабы, это чисто ошибка природы и биомусор, исиеричные баьы для размножения нужны а омеги нет
Это внутренняя мизогиния эз из. Мерзко от тебя стало. Фыр фыр в яйца своего чухана ты делаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:12 6547974 1189
Сисы, что делать если мерзокуны престают к тебе на улице?
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:43 6547980 1190
>>6547962
> Полная хуйня, unless ты не притащишь весомые пруфы
Ну например истероидное рл, прл, вообще истерии разных форм у женщин встречаются гораздо чаще
> Это внутренняя мизогиния эз из. Мерзко от тебя стало. Фыр фыр в яйца своего чухана ты делаешь?
Это не внутренняя мизогиния, как гетеро женщину не привлекают отбраковки природы на омежках
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:21 6547983 1191
>>6547974
Если хочешь быстро и необидно отшить говори замужем. Хочешь поглумиться тут уже от твоей фантазии, особо мерзких я бы наказывала за дерзость, что чудовище осмелилось вообще
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:11 6547985 1192
>>6547980
>Ну например истероидное рл, прл, вообще истерии разных форм у женщин встречаются гораздо чаще
Так это не подтверждает никак твои слова о том, что это именно особенность психики женщин как экземпляров, а не следствие ЖГС.
>Это не внутренняя мизогиния, как гетеро женщину не привлекают отбраковки природы на омежках
Нет мизогиния. От таких как ты всегда веет покорностью и поломанностью. Ты будто бы говоришь, да, я баба и я опущенная, и потом вы просто начинаете играть по правилам патриархата. Ты, жопориха и вам подобные.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:24 6548009 1193
>>6547985
> Так это не подтверждает никак твои слова о том, что это именно особенность психики женщин как экземпляров, а не следствие ЖГС.
Это органические процессы в мозге а не жгс. Ты еще скажи слабоумие это жгс или мгс
> Нет мизогиния. От таких как ты всегда веет покорностью и поломанностью. Ты будто бы говоришь, да, я баба и я опущенная, и потом вы просто начинаете играть по правилам патриархата. Ты, жопориха и вам подобные.
Именно потому что я не покорная терпила, ине и нужен нормальный мужик чтоб я могла его уважать и чтоб он хоть немного мне сопротивлялся лол. Соевых омежек как раз викиимные послушные берут, потому что им много не надо, любой чух будет достойным соперником
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:56 6548015 1194
>>6547778
>>и добрее
>>и умнее.
ты тут новенькая? а мы уже смешарики
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:52 6548020 1195
MyCollages (7).jpg 237Кб, 1000x1000
1000x1000
MyCollages (8).jpg 211Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:41 6548023 1196
>>6548009
>Это органические процессы в мозге а не жгс.
Ну так принеси подтверждение

>я не покорная терпила
>ине и нужен нормальный мужик
Это копиум, ты мудроженщина жопор, прогнувшаяся под систему, тебя сломали. Как когда жертвы насилия начинают думать, что им даже нравится, когда их насилуют. Ты просто таким образом пытаешься получить иллюзию контроля. Что это не тебя считают опущенкой подхуйницей, а ты сама решила быть объектом.
>чтоб я могла его уважать и чтоб он хоть немного мне сопротивлялся лол
Кринж, ты определенно больная
>Соевых омежек как раз викиимные послушные берут, потому что им много не надо, любой чух будет достойным соперником
Да да, и все изменяют, и все нормальные мужики это садисты и психопаты, да да жопор, это не ты неправильная и травмированная, а все вокруг. И мужики все либо как твой урка, либо соевые. Признай уже, что тебя сломали, может остаток жизни проживёшь в правде.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:03 6548025 1197
>>6548020
Черрипикинг как обычно
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:53 6548029 1198
>>6548025
Начеррипикать обратное в чем проблема? Ах да, обратной картины же в всж не существует
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:04 6548031 1199
>>6548023
> Ну так принеси подтверждение
В интернете написано что исиерическре рл и прл особенности нервной системы в главном
>> думать, что им даже нравится, когда их насилуют. Ты просто таким образом пытаешься получить иллюзию контроля.
Если бы я хотела коупить и получать иллюзию контроля я бы как раз выбирала соевых омег, кау раз таки патриархат сломал тебя, потомц что ты истинные желания свои как женщины противопоставила методичке и борьбе с патриархатом, ты хочешь морозить уши назло бабушке
> Да да, и все изменяют,
В том числе и соевые омежки да. А еслт кто то и не изменяет, ну типа мужской коллектив, баб в окружении особо нету, ты думаешь там нет мыслей даже тупо на мимотян или бля плакат на улице с сексуализацией, просмотра порно, и так далее? Чем от измены большим счетом отличается? Тем что писик не дали? желание то есть у каждого
>и все нормальные мужики это садисты и психопаты
Такого я вообще не говорила
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 6548035 1200
>>6548029
Да есть, буквально кинопоиск открыть, просто начнешь тут имена выписывать а в ответ будет коуп что марина федункив красавица и тому подобное. А то я тебя шизу не знаю
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 6548036 1201
>>6548020
Черрипикинг. В мужской коллаж тоже можно накидать младших Янковского и Табакова, Васильева (обоих Васильевых), Максима Ханжова, Максима Белбородова, хуй с ним Ивана Лаврухина (не в моем вкусе, но черты довольно правильные).
А в женском первая кто, Трейстер? Это походу самая удачная ее фотка, она вообще-то всратка простушка. Да и остальные ну так-сяк, не сказать чтоб мисс мира. В центре вообще рептилоид, ужоснах, кто это.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:55 6548041 1202
>>6548031
>В интернете написано что исиерическре рл и прл особенности нервной системы в главном
В интернете написано что это следствие жгс
>Если бы я хотела коупить и получать иллюзию контроля я бы как раз выбирала соевых омег, кау раз таки патриархат сломал тебя, потомц что ты истинные желания свои как женщины противопоставила методичке и борьбе с патриархатом, ты хочешь морозить уши назло бабушке
Как скажешь. Я понимаю, у тебя уже дети, и в таком возрасте и условиях ригидность пиздецовая, и ты просто второй раз поломаешься, если признаешь, что ты терпила и говноедка, но просто не надо молодым ланям срать говном в уши мудроженственным. Ты сломалась и стала подхуйницей, а они ещё нет.
>В том числе и соевые омежки да. А еслт кто то и не изменяет, ну типа мужской коллектив, баб в окружении особо нету, ты думаешь там нет мыслей даже тупо на мимотян или бля плакат на улице с сексуализацией, просмотра порно, и так далее? Чем от измены большим счетом отличается? Тем что писик не дали? желание то есть у каждого
Какое-то бессвязное бормотание... Мы все смотрим на окружающих людей и оцениваем с текущим партнером. В своей голове. Судить за мысли - это абсурд. Физические измены это совсем другое, и нет жопор, не все изменяют. Ты опять коупишь, потому что боишься признать, что тебя предали и отнеслись пренебрежительно.
>Такого я вообще не говорила
А какие нормальные, если не как твой быдло зэк?
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:56 6548042 1203
>>6548035
Так открой, в чем проблема? Не наберется таких случаев? Поставь федункив рядом с ее ровесниками
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:49 6548044 1204
IMG4636.jpeg 258Кб, 657x767
657x767
IMG4637.jpeg 24Кб, 399x501
399x501
>>6548036
>младших Янковского
Жирнишь, чух
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:50 6548045 1205
>>6547587
Теперь такое про хорошего мужчину.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:14 6548048 1206
IMG202606211828[...].jpg 574Кб, 803x1352
803x1352
IMG202606211829[...].jpg 587Кб, 909x1214
909x1214
>>6548036
>>Всратка простушка и топовый красавец-принц.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:11 6548052 1207
>>6547542
>план поиска хорошего мужика
>>6547587
>высирает как женщине надо подстроиться под мужика
Ты вообще понял запрос? Надо план поиска, как понять, что этот нормальный, а не хуйло. И без двойных стандартов типа "хронических измен со стороны мужчины" (а что, однократную можно?), "мужчины выбирают не только красивую" (соседствует параллельно с "не смотри на внешку" - может это хороший хуй в первую очередь на внешку не смотрит?), "возраст важен" (и ни слова про то, что он важен в отношении мужика), "не конкурируй с мужиком за власть" (и ни слова про то, что мужик тем более не должен пытаться быть главнее).
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:35 6548056 1208
416799.jpg 199Кб, 1280x674
1280x674
>>6548044
Нет, он мне действительно нравится даже несмотря на четверть еврейской крови - я жидов вообще не люблю, но ему прощаю

>>6548048
О, я тебе для иллюстрации как раз нашла их в одном будущем проекте, это Аленький цветочек если что. Если идея была в том, чтобы принц был краше купеческой дочери, которая в сказке вообще-то красавица, то она удалась. Но что-то мне подсказывает, что такого эффекта не хотели.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:03 6548058 1209
>>6548041
>>6548041
> В интернете написано что это следствие жгс
В бложике какой то шизы? Официально что выдает гугл на причины прл первым идет предрасположенность
> Какое-то бессвязное бормотание... Мы все смотрим на окружающих людей и оцениваем с текущим партнером. В своей голове. Судить за мысли - это абсурд. Физические измены это совсем другое, и нет жопор, не все изменяют. Ты опять коупишь, потому что боишься признать, что тебя предали и отнеслись пренебрежительно.
Предали и отнеслись пренебрежительно это когда из семьи ушли. А так для них нет разницы подрочить на порно или выебать кого то там. Ты скдишь по женским меркам, хотя и многим женщинам тоже ничего не стоит изменить, секс и секс. В конце концов если судить максималистически и ревниво то разве не хуже когда например у чушка есть какая нибудь коллега или подруга и он ее хочет, ну они взаимодействуют постоянно и он ну разумеется не против? Или выебать там какую то дуру или проститутку на раз. Первое гораздо хуже как по мне, и как у многих совсем нет хоть малость привлекательных женщин в окружении?
> А какие нормальные, если не как твой быдло зэк?
Многие простые работяги норм, мусора и все эти силовики, военные, спортсмены. Если про не зеков говорить
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:59 6548061 1210
>>6548056
>>Если идея была в том, чтобы принц был краше купеческой дочери, которая в сказке вообще-то красавица, то она удалась.

Ты педик просто. Эта зумерша намного краше белобрысого старого задохлика.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:02 6548062 1211
>>6548042
Федункив 15 лет назад в реальных пацанах тоже была скуфыня, 40 летних актеров лучше нее дохрена. Она всраткой была и в 15 и в 20, типаж такой
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:27 6548064 1212
>>6548058
>В бложике какой то шизы? Официально что выдает гугл на причины прл первым идет предрасположенность
Окей, тогда получается, что куны с прл женщины. Так?
>Предали и отнеслись пренебрежительно это когда из семьи ушли.
Нихуевый демедж контроль.
>А так для них нет разницы подрочить на порно или выебать кого то там.
Лол, это тебе твой урка сказал?
>Ты скдишь по женским меркам
Я сужу по человеческим меркам

>В конце концов если судить максималистически и ревниво то разве не хуже когда например у чушка есть какая нибудь коллега или подруга и он ее хочет, ну они взаимодействуют постоянно и он ну разумеется не против? Или выебать там какую то дуру или проститутку на раз. Первое гораздо хуже как по мне, и как у многих совсем нет хоть малость привлекательных женщин в окружении?
А знаешь, продолжай транслировать свою хуйню, пусть ты будешь эталоном того, что патриархат может сделать с женщиной, чтоб мы все смотрели и помнили. Ты просто ТЕРПИШЬ и КОУПИШЬ "ну зато не ушел/зато не с двумя а с одной/зато не заразился", это пиздец.
>Многие простые работяги норм, мусора и все эти силовики, военные, спортсмены.
У них мизогинные взгляды, как и у тебя, поэтому тебе они нравятся. Нравится, когда тебе указывают твое место у параши. Раньше тебе туда оттаскивали за поводок, а теперь ты сама держишь поводок и ищешь, кому бы этот поводок дать.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:04 6548065 1213
>>6548048
Типичный коуп всжшизы - для своих всраток с инорланетными лицами брать студийные фотосеты со светом в лоб, для неугодных то есть мужиков стоп кадры и случайные фото
Янковский красивее, хоть она не всратка прям. Но так простушка симпатичная 6/10, молодая просто
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:17 6548066 1214
>>6548061
Ты лесба тогда, получается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:18 6548067 1215
>>6548061
Я тоже считаю янковского лучше
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:25 6548071 1216
178204711244303[...].jpg 841Кб, 1434x1923
1434x1923
>>6548065
>>Типичный коуп всжшизы - для своих всраток с инорланетными лицами брать студийные фотосеты со светом в лоб, для неугодных то есть мужиков стоп кадры и случайные фото
Янковский красивее, хоть она не всратка прям. Но так простушка симпатичная 6/10, молодая просто
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:32 6548072 1217
>>6548064
> Окей, тогда получается, что куны с прл женщины. Так?
А тян с психопатией куны? Нет просто чаще встречаются расстройства
>> А знаешь, продолжай транслировать свою хуйню
Ну ты ответь что бы ты предпочла чтоб у твоего мужика постоянно перед носом мелькала тянка которая НЕ ДАЕТ и вообще там ничего между ними нет но он ее хочет? Либр выебать дуру под пивас и забыть как звали
> У них мизогинные взгляды, как и у тебя, поэтому тебе они нравятся. Нравится, когда тебе указывают твое место у параши. Раньше тебе туда оттаскивали за поводок, а теперь ты сама держишь поводок и ищешь, кому бы этот поводок дать.
Нет у них никаких мизогинных взглчдов, вернее это зависит от человека, но мизогинные высеры про то как женщина не должна курить, татуировки удел шлх, пить женщинам нальзя как раз таки редко кто из таких «ярых сексистов» говорит
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:38 6548073 1218
>>6548071
Кстати бля твоей боевой скуф по внешности вполне бы мог быть отцом этой актрисы которцю ты облизываешь, забавно, они очень похожи внешне за исключением возраста и веса
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:59 6548074 1219
>>6548048
Оба уроды.
>>6548071
6/10 это очень плохо. Это нпс.
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:23 6548076 1220
>>6548073
Кратко о чсв хуеблядей.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:32 6548077 1221
>>6548074
6/10 это чуть выше среднего, большинство людей 4-6/10. 7/10 уже заметно симпатичные, 3/10 заметно страшные. 8/10 красивые а 2/10 уроды нах
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:52 6548078 1222
>>6548076
Кпаико о человеке не видящем генетических черт лица из за возраста
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:58 6548079 1223
>>6548077
Быть средним это хуево, большинство как раз такие, а не 4/10
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:53 6548081 1224
>>6548058
>у чушка есть какая нибудь коллега
Наличие коллеги = измена?
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:15 6548082 1225
>>6548072
>А тян с психопатией куны? Нет просто чаще встречаются расстройства
Чаще не значит что болезнь имеет пол
>Ну ты ответь что бы ты предпочла чтоб у твоего мужика постоянно перед носом мелькала тянка которая НЕ ДАЕТ и вообще там ничего между ними нет но он ее хочет? Либр выебать дуру под пивас и забыть как звали
Фу мизогинное говно. Единственная выебанная дура это ты.
>Нет у них никаких мизогинных взглчдов,
Да да, все профемные котики и ты тоже фем сиса.
Чувствую как у меня айку падает после диалогов с жопором
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:43 6548083 1226
>>6548079
Большинство 5 по медиане, эта все таки лучше среднего уровня но чуть чуть
>>6548081
Приравнивается у измене, возможно даже хуже, так как ксли на коллегу положит глаз в условиях постоянного общения а та не дает, и влюбитс может
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:30 6548084 1227
>>6548078
Тебе сперма мозг залила когда ты ковырял очко фанатизируя о Янковском? Все у кого одинаковый цвет глаз похожи внешне и одинаковы генетически ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:45 6548086 1228
>>6548082
> Чаще не значит что болезнь имеет пол
Я не говорила что имеет, а то что женщины ввиду особенностей психики к истериям более склонны
> Фу мизогинное говно. Единственная выебанная дура это ты.
Так я дур в прямом смысле говорю, уошных дурочек, что думаешь им на пьянках успешнотянки дают?
> Да да, все профемные котики и ты тоже фем сиса.
Чувствую как у меня айку падает после диалогов с жопором
Я профем в нормальном смысле, а не за гизу третьей волны. Я за комфорт женщин. А так неиронично всю ту хуйню про татуировки сигареты и девственность я тольео в инете читаю, то есть плохое сексистское быдло за мою жизнь прчему то такое особо не говорит…
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:03 6548087 1229
>>6548084
Причем цвет, прсадка глаз, их расположение, линия губ, форма лба, лица, в целом говорю они легчайше бы сошли за отца и дочь и еще люди бы говорили на отца похожа..
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:50 6548089 1230
>>6548048
>>6548036
Ебнутые уже любую тян не похожую на бимбоунитаз записывают в всратки-простушки а любого хуя с намёком на челюсть и худее 150 кг в топовые красавцы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:36 6548092 1231
>>6548086
>ввиду особенностей психики
Всё ещё не вижу ни одной ссылки где говорилось бы какой отдел мозга так кардинально отличался у женщин
>Так я дур в прямом смысле говорю, уошных дурочек, что думаешь им на пьянках успешнотянки дают?
Даешь только ты на проеб свое тело как и подобает подхуйнице объектной и терпиле, слизывающей пиздяные молекулы других женщин. Ты куквинша что ли? Помню ты тут писала про куколдство. Не является ли это твоей очередной проекцией?
>Я профем в нормальном смысле
Какая ты нах профем, ты обычная патриархалка тетя срака мизогинная, удавишься за хуй.
>Я за комфорт женщин.
Женщинам некомфортно в компании пиздящих и изменяющих им зэков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:02 6548093 1232
>>6548089
Так у янковского слабая челюга, шизунь. Он в целом грацильный симпатичненьки, смазливый скорее
И не любого, маратку обезьянку его экранного брата я не об люблю например. Хотя многим нравится, и челюга есть
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:11 6548095 1233
i.jpeg 71Кб, 1080x540
1080x540
>>6548087
У женщин и мужчин разные понимания красоты. Сару Джесику Паркер всю жизнь срали всраткой а её сын выглядит обычным парнем как и засрали Беллу Рамзи что похожа на Антона из Универа а Антон считается обычным мужиком.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:43 6548096 1234
>>6548093
Чел, тут все уже поняли что ты гей что опиори тянок всратее мужиков считает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:06 6548098 1235
>>6548089
При чем тут бимбоунитазы? Она же просто страшная. Плоское лицо, маленькие глазки, выпуклый круглый лоб, курносая. Она мне напоминает одновременно Монеточку (признана иноагентом) и Куромушку, жену Славы КПСС.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:37 6548099 1236
>>6548074
Ну вот и уровень чушиного изимода и охуевшести в всж пду - нужно быть идеально хрупкой голубоглазой моделью с бейбифейсом и симметричным лицом, чтоб заиметь растрепанного чушка с перекошенной челюгой с перекрестным прикусом, уехавшим на пол-ебала носом, без красивых черт в лице и теле
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:11 6548101 1237
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:04 6548103 1238
>>6548099
>нужно быть идеально хрупкой голубоглазой моделью с бейбифейсом и симметричным лицом
Но это не описание Пожарской. Она тоже всратее своего мужа, даже со сделанным лицом, а до хирургии там был вообще караул. Но ему нравится, пускай наслаждается.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:27 6548105 1239
>>6548092
> Всё ещё не вижу ни одной ссылки где говорилось бы какой отдел мозга так кардинально отличался у женщин
Таких исследований не делают сейчас потому что негуманно, а старые тоже идеологически ангажированные
> куквинша что ли? Помню ты тут писала про куколдство. Не является ли это твоей очередной проекцией?
Я не куквинша, женщин куквинш практически нет, а мужики куколды практически все да. Простить измену и возбуждаться от измены это разные темы. По твоей логике у нас вся страна куквинш
> Какая ты нах профем, ты обычная патриархалка тетя срака мизогинная, удавишься за хуй.
За собственные интересы а не за хуй, патриархалки хотят сделать жизнь вмех мужчин как группы легче, а я как группу топлю за женщин. Но не в ущерб же своей жизни
> Женщинам некомфортно в компании пиздящих и изменяющих им зэков.
А ты пробовала? Мне вот комфортно в компании любящего и обеспеченного героя войны да
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:09 6548107 1240
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:56 6548109 1241
Сисы, почему кунье такое злое на женщин?
Мы что, такие плохие? =(
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:13 6548111 1242
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:25 6548113 1243
>>6548095
Ты в фейсапе сару в мужика переделай и сына в бабу. Сара сама по себе всратка с хорсфейсом и мужик из нее всратый. Длину лица это всмысле от бровей до конца нижней губы и ширину лица, их соотношение у сына и сары сравни, ну как можно настолько тупить не видя очевидного. Или все же не желая видеть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:14 6548115 1244
>>6548103
Да уймись, пидорас с черепомерством.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:01 6548118 1245
>>6548020
Все так, хотя в комедии иногда берут тян и с типично колхозанским еблом, для лучшего усвоения целевой аудиторией.
Актрис отбирают по внешности по принципам, удовлетворяющим мейлгейз, а актеров берут по знакомству из каких-нибудь театров. А в театры идут в основном патологические тщеславные вниманиебляди ради внимания, которого не хватает из-за посредственной внешности. Все красивые артистичные мужики работают не в кино, а моделями либо в шоубизнесе, потому что мужику, имея внешку, давить из себя ниибаца гения лицедейства не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:19 6548119 1246
>>6548096
Нет, я гетеро тян, а ты видимо лесбуха
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:16 6548120 1247
>>6548115
Ну проебала в споре, признай, че ты сливаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:57 6548121 1248
>>6548105
>Таких исследований не делают сейчас потому что негуманно, а старые тоже идеологически ангажированные
Получается тогда, что твой аргумент это примерно почувствовала? И очевидно исходя из своей жгс промытости.
>Я не куквинша, женщин куквинш практически нет
Лол, ты куквинша и есть. То, с каким ты удовольствием и ревностью описываешь, как твой урка будет ебаться с другими женщинами... Я хуею с каждым разом с того, насколько у тебя в 0 рефлексия выкручена. И у большинства ЖГСок куквинство, потому что они прощают измены и размышляют как ты. Вам нравится выслуживаться перед своими уебками через других женщин.
>По твоей логике у нас вся страна куквинш
Ну так да лол, мы живём в всж патриархалоублюдии
>За собственные интересы а не за хуй, патриархалки хотят сделать жизнь вмех мужчин как группы легче, а я как группу топлю за женщин. Но не в ущерб же своей жизни
Легче тем, что опрадываешь мизогинию, побои и измены хуёв? У тебя сколько айку вообще?
>А ты пробовала? Мне вот комфортно в компании любящего и обеспеченного героя войны да
Спасибо, говна мне не нужно, его тут навалом. Как там ПТСР у твоего ненаглядного? Все танчишь ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:00 6548122 1249
>>6548120
Признай что ты пидорас черепомер у которого все тян априори всратее кунов
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:01 6548123 1250
>>6548122
Ты скорее всего с жопором споришь. У нее убежденность в хуином превосходстве и что мужская внешность > женской.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:38 6548124 1251
IMG202606211931[...].jpg 153Кб, 600x540
600x540
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:02 6548130 1252
>>6548122
Если ты считаешь, что все тян красивее кунов по дефолту, значит, ты лесбуха.
Лекцию по черепомерству уж не буду читать. Но насчет своей ориентации подумай, я серьезно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:43 6548132 1253
>>6548124
В 10 раз лучше сары, приятная тян с правильными чертами, чуть подбородок великоват но не беда. Из сары мужик додиковатый был бы
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:21 6548133 1254
>>6548123
Тут целый вагон шизичек которые срут что женское тело это уродливый кусок мяса а мужское прекрасно без вопросов и они аношизят чтобы не быть похожей на "уродливый кусок мяса женщину а быть похожей на худого мужчину" и Дарья Штрошерер с промывкой мозгов гомиками из б что теперь считает всех женщин уродливыми жирными полторашками с мерзкими жирными сиськами, мерзотной вонючей дыркой и т. д
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:09 6548136 1255
IMG202606211941[...].jpg 142Кб, 588x454
588x454
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:14 6548137 1256
>>6548130
>>педик велит кому-то подумать насчёт своей ориентации
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:49 6548139 1257
Сисы, как вы учите кунье, не делать то что не просят? Хотелось бы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:26 6548140 1258
>>6548123
Да скорее всего это эта хачиха сгорела с голубоглазой мелкоебловой Тостер,она же тут постоянно устраивает нации-срачи про финно угров.
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:34 6548143 1259
>>6548137
Лол, ну пусть я буду педик, неиронично хотела бы родиться мужиком-гомогеем. Но что имеем.

>>6548123
>>6548140
>жопор
>хачиха
Мимо и мимо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:32 6548145 1260
>>6548143
Так понятно очередная дура с дисморфией о которых тут писали >>6548133
Всё понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:20 6548148 1261
>>6548121
> Получается тогда, что твой аргумент это примерно почувствовала? И очевидно исходя из своей жгс промытости
Исходя из статистики прл заболевания например
> Лол, ты куквинша и есть. То, с каким ты удовольствием и ревностью описываешь,
С какой лол, я максимально коротко пишу как факт, куколды так не делают, как раз местные шизы фиксированные на слизывании чужих выделений похожи на куквинш
> И у большинства ЖГСок куквинство, потому что они прощают измены и размышляют как ты. Вам нравится выслуживаться перед своими уебками через других женщин.
Бля еще раз говорю, куколдство и прлщение это разные вещи, куколд ПОЛУЧАЕТ удовольствие от измен а не просто прощает. Куколд/куквин это фетиш, а фетишизация и возбуждение от измен свойственно кунам и почти никогда тян
Никто не выслуживается через других женщин, просто некоторые женщины сами начинают влазить в жизнь других женщин и естественно их будут обсирать
> Легче тем, что опрадываешь мизогинию, побои и измены хуёв? У тебя сколько айку вообще?
Ну измены это реалтно у большинства есть. Просто как факт и данность, я не коуплю а говорю тебе серьезно они изменяют подряд, особенно как от жены вырвутс, ПОГОЛОВНО изменяют. Побои это уже индивидуально, вот я говорю что я не куквин но может я немного мазохистка, даже честно напишу, кому то норм как мне комк то нет. Мтзогинию не терплю, еще в юности был знаеосфй который дохуя пиздел что тмпа девочкам нельзя куриьб, нельзя вто то ткм еще какие то мелочи бытовые были, отношение как покровительственное как детям, мне прям сразу он неприятен стал, не люблю мизогинов, хз откужа ты это взяла что я ха мизогинию
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:41 6548149 1262
>>6548143
Так тебе и сказали что у тебя убежденность в хуином превосходстве и что мужская внешность > женской.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:35 6548151 1263
>>6548136
Ну и стремны хуй с лошадиным ебалом яйцеголовик. Пропорции у сары сильно вытянутое и сильно узкое лицо
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:33 6548152 1264
>>6548139
Хорошего как он считает либо плохого?
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:44 6548153 1265
>>6548145
>дисморфией
Чем? Это не так называется.
Лично мне понятно, что пропаганда лесбийства на доске достигла немыслимых масштабов. Я понимаю, куны хуевые, никто не хочет с ними жить, ноль вопросов - но лесбийство пропагандировать зачем? Нет смысла, если только здесь не рассадник лесбиянок.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:32 6548154 1266
Снимок экрана ([...].png 383Кб, 573x419
573x419
>>6548095
Так и есть, никогда ни в один фильм тян с его ебалом не дадут роли стейси как он играл чедов
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:07 6548155 1267
>>6548149
Вообще если брать уродливых то лучше быть уродливой женщиной как по мне, но если брать красивых лучше быть красивым мужиком. Поясняю. Уродливое женское тело вме еще функционально как женское если с фертильностью ок. Уродливое мужское по определению слабо и скорее всего слабо фертильно, так как формировано по женсклму типу. Но в то эе время красивое мужское имеет приимцщество чисто в функционале и физической силе над красивым женским
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:52 6548158 1268
>>6548155
Самый всратый урод все еще в лучшем положении, чем всратая тян, додик. Потому что хуй и пожалейки и меньше требований, изимодная работа - и вот ты уже покупаешь стейси
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:47 6548159 1269
>>6548153
>>лесбийство пропагандировать
>>неиронично хотела бы родиться мужиком-гомогеем. Но что имеем.
Просто иди уже в треды дрочки на мужиков и там втирай какие хуи красивые в сравнении с женщинами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:44 6548162 1270
>>6548154
Боже блять, яйцеголовый брюс никогда не был чедом, я ху знает в чем его феномен, но и кстати играл он крепких орешков а не героев любовников. Красивый актер это всякие классические амерские ебальники в вестернах
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:28 6548164 1271
>>6548158
Да иди нахуй со своей фемсел шизой, я бы лучше всраткой была чем всратаном, всратаном я бы в петлю залезла сразу
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:11 6548167 1272
nikitakologrivy[...].webp 20Кб, 600x900
600x900
images (26).jfif 21Кб, 678x452
678x452
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:00 6548168 1273
>>6548164
Хуйло,если бы ты был реальной всраткой то ты бы повесился еще в школе потому-то тебя бы затравили и отпиздили хуи из-за внешки а тянки бы приосанивались за счет тебя а будучи всратаном можно ссать в уши говноедкам харизмой >>6548167
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:09 6548172 1274
>>6548167
Хз я бы не смогла жить с осознанием что я уродливый хуй просто, это же реально дно. А всраточка - ну да и ладно, не бывает некрасивых женщин, по крайней мере партнеры не будут имитировать что они кончили от секса со мной, какая никакая валидация, раз кончают значит все устраивает
>>6548168
Ой не неси хуйни, я знаю всраток которые сами всех риздили и отлично кстати в жизни устроились. Опять перекладывает свои психические заболевания и трудности адаптации на внешку
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:55 6548173 1275
>>6548172
Встратему мужчине нужно просто накачаться, что бы быть успешным, а девушке уже даже не знаю что поможет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:56 6548174 1276
>>6548172
>>они кончили от секса со мной, какая никакая валидация, раз кончают значит все устраивает
>>перекладывает свои психические заболевания и трудности адаптации на внешку

Оборалась,хуи бы и в собаку кончили и в пылесос а тянки реально текут по всратанам а хуи юзают всраток и выкидывают.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:24 6548175 1277
>>6548173
Например дуров. До и после
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:33 6548176 1278
>>6548172
>>кончают значит все устраивает
Ты походу и есть всратый хуила-изимодник который все сводит к ебле но другие хуи готовы и в труп старухи кончить но отношения с трупом старухи то им не нужны также как и с всраткой а вот красивая тян может искренне влюбиться в всратана и ублажать его.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:54 6548178 1279
Женщины в целом более усредненные, почти все уровня "ну, смотреть не противно". Всратки как Рамзи достаточно редки. Поэтому, будучи женщиной, можно особо не париться за внешку - наиболее вероятно, что ты человек типовой резиновый, обычный, и это ок.
Мужчины более разнообразны, много и невообразимых всратанов, и больше красавчиков. Мужчина как идея, как концепт, как типоразмер - он именно про красоту. Скелет, особенно лицевой, крепление мышц, гормоны - все это качественнее, чем у женщин. Я уже говорила, что улучшайзинги женщин, такие как окрашивание/наращивание бровей и ресниц, удаление комков Биша, даже похудение - все это стремление приблизиться к мужскому образу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:08 6548179 1280
>>6548151
Твое мнение а для большинства нормисок это секси-красавец потому что их хахали еще хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:14 6548182 1281
>>6548178
>окрашивание - стремление приблизиться к мужскому образу
Че нахуй? Логическое обоснование будет? Это отсутствие логических связей в высерах что-то медицинское нахуй. Че несет…
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:15 6548185 1282
>>6548178
И грудь силиконовую делают чтобы на мужика похожей быть ага и жопу увеличивают тоже ага. Иди в других тредах втирай хуиное превосходство и пропагандируй смену пола.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:31 6548186 1283
>>6548182
Ты совсем глупая что ли? У мужчин гуще и длиннее ресницы и брови.

>>6548185
Это для бимбоунитазов. Здоровые ментально женщины таким не занимаются.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:08 6548187 1284
>>6548173
Точно так же заработать и перешиться. Как раз тянке проще, можно просто сексуализировать себя и отвлечь внимание от всратого лица огромными сиськами и жопой. А еще можно макияжем очень сильно луксмаксить
>>6548174
Никто не течет по всратанам, слабо верится что прям уж ТЕКУТ и возбуждаются. Коуп. У женщин в принципе слабее либидо, а на всратанов тем более. Хуи да хотя бы кончают и от пылесоса
>>6548175
Дуров лысым был а не всратым
>>6548176
Я тян. Почему же все всратки чуть ли не раньше красоток замуж выходят? Одинокие в 30+ чаще выше среднего своих ровсегтц выглядят по моим наблюдениям, мб это конечно подтстегиваеь их луксмаксить но факт есть факт, всраьки при мужиках
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:14 6548188 1285
>>6548186
Здоровые ментально женщины не пропагандируют смену пола и хуиное превосходство.>>6548143
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:06 6548193 1286
>>6548178
Кстати согласна, убрать у женщин косметику полностью, так же как и длинные волосы и это больше бы бросалось в глаза. Но простому человеку сложно смотреть отвлеченно, мы женщин оцениваем мужскими критериями, имею ввиду «выебали бы ту девку чушки с удовольствием или не особо» ловушка в том что они 5/10 уже с удовольствием будут… Так что это не тян красавицы а кунье всея юное. Ну и офк луксмакс женский
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:53 6548194 1287
17222866511140.mp4 7338Кб, 360x360, 00:00:56
360x360
>>6548187
Охуительные истории пока всратый Кал игривый торгует своим кривозубым ебалом и ебет малолеток то Алиса-фемцелка после травли из-за внешности и бесконечных отказов прыгает с окна.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:56 6548195 1288
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:37 6548197 1289
>>6548194
Алиса психически больной человек, к ней ксткти подкатывал какой то преттик а она отшила. И думаю неоднократно, просто тот кейс в друглм тгк распиарили. Фемсельстуо уровня /дев. Нормальная же девка даже на внешку лол, 5/10 она
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:58 6548199 1290
>>6548148
>Исходя из статистики прл заболевания например
Бляяяяя..... Ещё раз, у тебя есть подтверждения, что это особенность женского мозга, а не социальные приколы?
>С какой лол, я максимально коротко пишу как факт, куколды так не делают, как раз местные шизы фиксированные на слизывании чужих выделений похожи на куквинш
Но ты радуешься, если кукуня спустил спермач на другую женщину, ты куквиня.
>Бля еще раз говорю, куколдство и прлщение это разные вещи, куколд ПОЛУЧАЕТ удовольствие от измен а не просто прощает.
Ты получаешь удовольствие от этого, не обманывай себя. Зачем тебе ещё это прощать, если тебе самой не нравится? Тебе нравится знать, что твой чмоха востребован. У тебя риторика - ебет он вас, но целует он меня. Ты куквиниха.
>Куколд/куквин это фетиш, а фетишизация и возбуждение от измен свойственно кунам и почти никогда тян
Ага, именно поэтому в нормимире ценится не лиственник кун с пробегом
>Ну измены это реалтно у большинства есть.
Выеди из своего поселка
>Просто как факт и данность, я не коуплю а говорю тебе серьезно они изменяют подряд, особенно как от жены вырвутс, ПОГОЛОВНО изменяют.
Попробуй встречаться не со скамом типа зэков

>Побои это уже индивидуально, вот я говорю что я не куквин но может я немного мазохистка, даже честно напишу, кому то норм как мне комк то нет. Мтзогинию не терплю, еще в юности был знаеосфй который дохуя пиздел что тмпа девочкам нельзя куриьб, нельзя вто то ткм еще какие то мелочи бытовые были, отношение как покровительственное как детям, мне прям сразу он неприятен стал, не люблю мизогинов, хз откужа ты это взяла что я ха мизогинию
Хуя ты аж запинаться начала, мизогинка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:23 6548200 1291
>>6548197
Мне кажется она 7/10, но это мое маленькое мнение :3, сиса
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:57 6548202 1292
images (30).jfif 11Кб, 208x330
208x330
images (31).jfif 15Кб, 644x476
644x476
>>6548196
>тенденции в макияже и лицевой хирургии И этим занимаются большинство женщин, в то время как я не крашусь совсем, мне от природы повезло быть похожей на красивый пол

Какие? Спиливание носа?Спиливание челюсти? Увеличение груди?Как же они похожи на мужчин да но нет это все для бимбоунитазов остальные женщины делают себя похожими на мужчин потому-то только мужчины красивые а еще все мужчины-геи да.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:26 6548206 1293
>>6548178
>>Я уже говорила, что улучшайзинги женщин, такие как окрашивание/наращивание бровей и ресниц, удаление комков Биша, даже похудение - все это стремление приблизиться к мужскому образу.
>>я не крашусь совсем, мне от природы повезло быть похожей на красивый пол
А пизду/ноги/руки и т.д себе до последнего волоска выбривают наверное тоже чтобы на мужиков быть похожими?А еще наверное женщины себе бороды отращивают и сиськи отрезают чтобы приблизиться к мужскому образу прямо каждая вторая с бородой ходит.Заебали бедобашковые яойщицы с хуем в голове.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:18 6548207 1294
178206076453448[...].jpg 13Кб, 236x230
236x230
>>6548196
>этим занимаются большинство женщин, в то время как я не крашусь совсем
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:34 6548208 1295
>>6548186
>окрашивание - стремление приблизиться к мужскому образу
>Че нахуй? Логическое обоснование будет? Это отсутствие логических связей в высерах что-то медицинское нахуй. Че несет…
>Ты совсем глупая что ли? У мужчин гуще и длиннее ресницы и брови.

Че нахуй? Это реально бред из медицинских фильмов пошел
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:12 6548209 1296
>>6548178
>улучшайзинги женщин - все это стремление приблизиться к мужскому образу
То есть волосатое тело, плечи широкие шире таза, бицуха, отсутствие сисек, узкие губы и большие носы - к этому стремятся женщины в улучшайзинге?
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:56 6548210 1297
>>6548209
Кстати чем больше нос у мужчины, тем больше член, корреляцию заметила
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:49 6548212 1298
IMG4641.jpeg 25Кб, 697x440
697x440
>>6548209
Типа женщины такой идеальный образ себя рисуют и стремятся выглядеть так?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:20 6548213 1299
>>6548210
А брухлю женщины тоже увеличивают подлиннее, чтоб покрасивее было?
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:16 6548215 1300
IMG4645.jpeg 291Кб, 828x561
828x561
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:33 6548216 1301
Мужское тело выглядит сексуальнее, как по мне :3

А еще большие руки, я таю, когда их вижу
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:03 6548219 1302
>>6548199
> Бляяяяя..... Ещё раз, у тебя есть подтверждения, что это особенность женского мозга, а не социальные приколы?
Я не эксперт в этом, но женский и мужской мозг реально отличаются, мы менее одинаковые чем принято думать, и это не плохо
>> Ты получаешь удовольствие от этого, не обманывай себя. Зачем тебе ещё это прощать, если тебе самой не нравится
Не радуюсь и не получаю. А зачем не прощать и рушить семью и свою жизнь. Пусть лучше этот изменяет чем другой будет. Любительницы разводов после измен максималистки и поганят свою жизнь, разводится стомт когда БЕЗ измен есть поводы, а когда все устраивает и единственный повод измена 100% будут потом жалеть, ну 98%
>> тебя риторика - ебет он вас, но целует он меня
Ну смотря относительно кого, но да иногда есть приятное чувство когда некоторые ушлые рсп пытаются влезать в семью, это прям приятно. Вот про рсп у слову. Почему то это часто они и матери одиночки, без принципов, и у знакомых тоже так. Одинокие пупуни чтоб влазили это редко
> Ага, именно поэтому в нормимире ценится не лиственник кун с пробегом
В нормимире людям не 16 лет, а девственнтк кому за, это шиз с заебами и махровый неликвид
> Выеди из своего поселка
Лол а ты не знала что в поселке изменять гораздо тяжелее яем в ваших дсах с горой доступгых по щелчку самоходок? Насмешила
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:02 6548220 1303
>>6548202
Кроме шизоазиатов челюсти никто не пилит, и там этим мужики тоже страдают. А так наращивают ресницы, делают лами бровей и рисуют их, углы жоли, подбородки утюги все мужскпя черта. Забыла же главное - унитазы уже много лет как качают себе жопу пассивов из гей порнухи, но недавно зашли еще и дальше, у унитазов ныне в цене пузо, руки и спина жилистого мужичка
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:44 6548221 1304
>>6548219
>Я не эксперт в этом, но женский и мужской мозг реально отличаются
Ну то есть ты примерно почувствовала
>Не радуюсь и не получаю. А зачем не прощать и рушить семью и свою жизнь. Пусть лучше этот изменяет чем другой будет. Любительницы разводов после измен максималистки и поганят свою жизнь, разводится стомт когда БЕЗ измен есть поводы, а когда все устраивает и единственный повод измена 100% будут потом жалеть, ну 98%
Терпила, мазохистка, говноедка
>Ну смотря относительно кого, но да иногда есть приятное чувство когда некоторые ушлые рсп пытаются влезать в семью, это прям приятно. Вот про рсп у слову. Почему то это часто они и матери одиночки, без принципов, и у знакомых тоже так. Одинокие пупуни чтоб влазили это редко
Куколды ощущают тоже самое
>В нормимире людям не 16 лет, а девственнтк кому за, это шиз с заебами и махровый неликвид
Кушай кушай каки, лижи очко чушаням, послушная подстилка
>Лол а ты не знала что в поселке изменять гораздо тяжелее яем в ваших дсах с горой доступгых по щелчку самоходок? Насмешила
Но тем не менее все равно все изменяют)))))) если судить по твоим словам
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:56 6548222 1305
>>6548210
Не всегда, но носатые база, правда им это знать необязательно
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:46 6548224 1306
>>6548221
> Ну то есть ты примерно почувствовала
А ты примерно почувствовала что разницы нет
> Куколды ощущают тоже самое
Откуда знаешь что они ощущают?
> Кушай кушай каки, лижи очко чушаням, послушная подстилка
Это ты хочешь кушать каки и подбирать то на что никто не польстился, либо там гремучий неликвид жутчайший либо такая же жутчайшая шиза у девственника 18-20+
> Но тем не менее все равно все изменяют)))))) если судить по твоим словам
Да, не близко не так часто и бесконтрольно как в городе, и уровннь самоходок совершенно разный
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:35 6548228 1307
>>6548220
Иди выпей таблетки уже.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:03 6548229 1308
>>6548220
А ещё отрезают сиськи и отращивают бороду ага.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:43 6548234 1309
>>6548228
Нечего ответить да?
>>6548229
Да не поверишь, и сиськи многие отрезают, уменьшение груди существует. Вообще многие нелестные слова про вымя и бидоны и неприятие женской физиологии исходит от женщин, у которых многих идеал тела это фигцра мальчика подростка. Даже на этой доске таких дохуя
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:27 6548238 1310
>>6548234
И бороды отращивают да.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:47 6548241 1311
>>6548221
Я с ней согласна, измена это хуйня, доживешь до 30+ поймешь. Тем более можно самой изменять. Ох уж эти дети восприимчивые
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:02 6548246 1312
>>6548241
Ты такая же хуеподстилка мудроженственная как и она
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:10 6548249 1313
>>6548246
Какие то детские обзываловки, не существует идеальной жизни где ты всегда в выигрыше
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:12 6548261 1314
>>6548238
Бороды даже мужики большинство не отращивают, это некрасиво
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:33 6548266 1315
>>6548261
А что на счет бархатной шерсти вокруг лица? Как у кавказца
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:12 6548272 1316
>>6548266
Ваххабистская борода без усов это совсем пиздец, ассоциации с козлом из огорода, издалека еще норм а когда вблизи эти волосехи, фу нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:32 6548285 1317
image.png 935Кб, 1139x692
1139x692
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:30 6548305 1318
IMG3111.jpeg 30Кб, 450x429
450x429
>>6548285
Хабиб без бороды лучше, борода полезна только пиздецким бабкиным, и то там окладистая нужна чтобы рыбью челюсть прикрывать, а не вахабитская
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:47 6548311 1319
А верите ли вы в тянский изи мод сисоньки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:34 6548322 1320
>>6548311
Я работаю уборщицей. Живу в тесной кв, младшие орут в ухо. О каком изимоде пиздят хуеносцы? О возможности поебаться с бомжом? Лучше сдохну листвой, спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:26 6548328 1321
>>6548322
Нахуя уборщицей? Иди хотя бы продавщицей
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:06 6548332 1322
>>6548328
Дак я тупая, с математикой не дружу. Литературно двоечница бывшая. Вот и буду до конца жизни гнить, потому что сама выбрала, сама виновата
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:14 6548336 1323
>>6548328
Мимошла но на продавщиц срывают злость все кому не попадя, что агрочушки которые за лишние копейки нессответствия ценника будут долго стоять и унижать, отчитывать, что баб сраки ебанутые, при мне тян какую то хуй довел до слез за то, что помело стоило дороже на 50 рублей чем на ценнике, угрожал что ее уволят и визжал закрыть рот когда она оправдывалась.

А уборщица может спокойно более менее убираться и все, плюс продавщицы тож целый день на ногах как и уборщицы
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:12 6548352 1324
>>6548332
Че за жир, иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:03 6548353 1325
>>6548332
Да иди на пвз, склад, курьером, какая нахуй уборщица, тебе что 60
>>6548336
Ну кроме продавщиц есть еще непыльные работки для дна. Я кстати работала раньше продавшицей в маленьком ларьке лол, все было лампово, без конфликтов. Надо было взвешивать всякие сосиски конфетки бабушкам, единственное что некоторым бабкам казалось что их ОБВЕШИВАЮТ и не дай бог вес на ек домашних весах на 0.01гр будет меньше заявленного. Молодежь можно было всегда обвешивать, но было лень как то
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:36 6548359 1326
>>6548352
К счастью, мой имт 20. Хоть что-то радует но не растяжки
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:28 6548360 1327
>>6548353
Я не хочу с людьми общаться. Точнее мне физически плохо от этого. Только молча выполнить задачи на день и уйти
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:46 6548370 1328
IMG202606220145[...].jpg 630Кб, 1080x1703
1080x1703
IMG202606220145[...].jpg 418Кб, 1080x1463
1080x1463
Не забываем чем является мужло
Заставил тян сделать аборт и бросил, и еще написывает в тред бедобашковых типа она виновата
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:38 6548376 1329
>>6548370
М-да, чел, который не умеет предохраняться и принуждает с абортами рассуждает о благородстве.
И ведь нигде у него ничего не колет при этом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:41 6548377 1330
Сисы, это гг. Я раскобанела до 86 кг, последние дня два-три болят колени. Удовольствия в жизни нет кроме еды, поэтому заедаю всё что можно
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:34 6548379 1331
>>6548377
Это в похудач или здоровья треды.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:39 6548383 1332
>>6548220
>унитазы уже много лет как качают себе жопу пассивов из гей порнухи
Да да не мужики делают себе женскую жопу а женщины делают жопу пассивов из гей порнухи а еще наверное силиконовую грудь делают потому-то у каждого второго мужика 3-4 тый размер а еще эпиляцию всего тела делают потому-то у мужиков же ни единого волоска на теле.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:27 6548384 1333
>>6544151
Потому что тян через 4 года подают на развод и отпиливают пол хаты (в лучшем случаее) Все.
Пока в рф брачные контракты начнут фактически работать, тогда будет какой-то буст браков.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:56 6548387 1334
>>6548383
Шизух у женщин не развиты ягодичные мыгцв почти никогда без кочки, а емли и развиты покрыты слоем жира, я гомопорнуху смотрю, и жопы на которых похожи жопы фитоняшек это жопы пассивных пидорасов, а не женщин
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:39 6548391 1335
images (31).jfif 10Кб, 447x447
447x447
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:19 6548394 1336
>>6548391
Хуйня таблетка кстати. Вызывает одновременно ебейшую сонливлсть, в то же время невозможность уснуть, и крутишья на кровати и страдашь, концентрации ни на чем нет, ни книжку почитать, ни заняться хоть чем нибудь.

Мимо вне диалога. 😎😎
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:03 6548396 1337
>>6548383
Еще брухлю до колен выращивают, считается почетным, чтоб как у мужика подлиннее свисало. Еще бицуха и плечи широкие при узком тазе - идеал у женщин
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:41 6548403 1338
>>6548394
Радует, что местные буйные начали дегустировать такие таблеточки. Проблема очень назревшая.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:38 6548414 1339
>>6548384
Слабоумный, делится только совместно нажитое имущество. Какой процент тех, кто купил хату в этот 4 летний период? 1-3%?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:30 6548427 1340
h-34.jpg 102Кб, 600x450
600x450
Если кун жирный, то дать шанс или сразу нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:10 6548443 1341
>>6541695
Хз. От ситуации зависит.
Обычно ограничивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:36:57 6548451 1342
>>6545878
Смысле ?
Тян и подают на развод.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:13:13 6548453 1343
>>6544433
Ну вот мне куны говорили что смысл вступать в брак, это ничего не изменит. Причем ладно если б это были куны которым есть что терять в плане имущества, но это были голожопые куны без хат и машин, один вообще был из буквально нищей семьи которые жили впятером в двушке и донашивали какие то обноски. В то время как мои знакомые выходят замуж за кунов и с квартирами и с машинами и которые зарабатывают прилично. То есть в чем логика, что нищие боятся что у них в браке что то отожмут, а куны при деньгах наоборот рвутся в брак. Почему так? Я еще думала что это из-за слишком молодого возраста, моим кунам было 20-23 года, может считают что слишком рано для семейной жизни, но бля, среди знакомых много тех кто как раз женился в таком возрасте, да и мои родители мои поженились когда им было 18 и 20 лет. Не понимаю просто в чем проблема, уже начинает казаться что то не так со мной, что не хотят жениться именно на мне
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:20 6548454 1344
>>6548370
Мужчина не может заставить сделать аборт. У мужчин нет прав на детей в этой стране.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:00 6548456 1345
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:24 6548459 1346
>>6548370
> тред бедобашковых
они там путают олежку с актившизой, ну и дауны
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:38 6548460 1347
>>6548453
Может они боятся что из-за своей нищеты не смогут потянуть семейную жизнь. Будто роспись автоматически облагает дополнительной ответственностью. А те у кого что-то есть более уверены в завтрашнем дне и что смогут потянуть все это
Аноним 22/06/26 Пнд 07:24:43 6548463 1348
image.png 197Кб, 640x440
640x440
image.png 186Кб, 960x890
960x890
>>6548453
>нищие боятся что у них в браке что то отожмут, а куны при деньгах наоборот рвутся в брак
Всё так, больше всего про "АТАЖМЕТ КВАРТИРУ!!1" визжат нищеебы, у которых ни гроша за душой нет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:26 6548476 1349
Штамп в паспорте это прежде всего отношения с государством
Хз кому за пределами замкадной деревни сейчас это может понадобиться
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:36 6548479 1350
>>6548414
В любом случае есть уже обширные слухи и стигма, помноженная на тиктоки, поэтому количество браков теперь будет около 0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:07 6548481 1351
>>6548370
Если бы аборты были чем-то плохим, их бы не запрещали так активно сверху. За последние 80 лет в рф сделали суммарно около 175 млн абортов, если верить нейрухе
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:17 6548487 1352
>>6547895
потешные додики,
а вот фембойчики из азиатов хорошие выходят, их раса к этому предрасположена
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:52 6548492 1353
>>6547746
> ахуенные, сочные ебухи 10 из 10
потому что они попадают на роли как следует обслужив чушка-продюсера?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:35 6548499 1354
image.png 311Кб, 1452x914
1452x914
>>6548467
Безмозглый чухан, нахуя ты высрал тупость буквально под подсом, который опровергает её?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:37 6548506 1355
>>6548489
Без рофла хорошая идея, чушка >>6548502 не слушай, чурки это топ по цена-качество. Можно взять хорошего куна за копейки, имею ввиду ничего из себя не представляя и без конкуренции вообще. На одноклассниках зарегайся, там все чурки спавнятся, или друг вокруг. Это прям чурочьи приложения. Только лучше таджики, они более европеоидные-красивые, зачем узкоглазые. Хотя и узбеки есть европеоидные. Неважно короче, узкоглазых не бери, хватает и нормальных чурок
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:15 6548507 1356
image.png 96Кб, 694x491
694x491
image.png 67Кб, 604x296
604x296
>>6548502
>если хочешь узбека, то будь готова терпеть унижения и побои.
Узбеки убивают в 2.5 раза меньше женщин, чем всрани.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:56 6548508 1357
>>6548490
Они еще и готовят сами. Жила как-то в общаге рабочих там и вантки были и чурки, ваньки заваривают себе роллтоны с мазиком и жрут это хрючево, а узбекули прям полноценные блюда готовят. Кто еще избалованная мамо и женой корзиночка
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:56 6548510 1358
>>6548453
Мои знакомые нищие все женаты, я думала наоборот у нищих нет заебов на эту тему. Короче дело не в доходе а ты выбираешь таких. Двачеры, придваченные, модники, нитакуси нишевые, на состояние 2027 года даже уже просто «не быдло» . Все эти куны соевые, женится не желают. Хочешь женится бери прям работяг, из провинции, максимально базовых без всяких странных вкусов в музыке
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:25 6548531 1359
>>6548528
Молодость, физический труд и худоба скорее всего. Жирные азиаты всратее слэйвян
>может быть они уродов оставляют на родине?
Ну да, скуф не поедет на стройку, будет в офисе в Ташкенте пердеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:59 6548537 1360
Всё, приплила. Опять помешалась на человеке. Такое бывает у меня пару раз в год, я впиваюсь в человека и не вижу в нем уродств, одержима им, слежу, пытаюсь понять его, изучить. У кого то есть что то подобное?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:39 6548544 1361
>>6548513
Предки не выгнали, а сами съебали от него например, дофига с хатами на дноработе знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:54 6548563 1362
>>6548489
>>6548490
>>6548506
>>6548528
Это байт какой-то или что? Не могут нормальной русской женщине нравиться чурки, вы или новиопки все, или чушки тралирующие.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:32 6548595 1363
image 239Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6548563
Чего это не могут, первый пик поиска по запросу мигранты, справа не симпатичный разве
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:19 6548601 1364
>>6548595
Так проблема не во внешности, а в личных качествах и менталитете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:56 6548614 1365
>>6548601
Личные качества у них лучше в среднем по моему, менталитет да. Ты с кавказцами путаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:47 6548639 1366
>>6548614
Чем лучше? У них мышление максимально готтентотское - если я украла у соседа корову, то это хорошее дело, а если он у меня - то это дело плохое. Ничего хорошего как правило при взаимодействии с такими людьми не получается.
Это не проблема конкретно мигрантов, это следствие проживания в глухой сельской местности и некачественного образования. Какие-то единицы вылезают из этого болота и живут нормальной жизнью, но именно что единицы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:06 6548644 1367
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:08 6548645 1368
>>6548595
Обычное черное чуркобесное говно. Если ты угараешь по чернявым, можно хотя бы татарина найти, а не поощрять переселение в страну всякого сброда.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:46 6548669 1369
Пиздец, уже не могу держать адекватность. От желания чушков разрыдалась после магазина, где мне помог продавец. Осознание того, что мне он и похожие никогда не светят. Кун есть но мне похую потому что мне его мало, мне нужны многие, но я слишком уродлива и не умею в коммуникации что бы самоходить. В инторнетах найти не получается тк моральные уебки жесть даже не знаю как с ними на контакт идти.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:39 6548673 1370
>>6548614
Жопор, я хочу тебя задушить нахуй за твою отбитость
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:45 6548681 1371
>>6548537
Тебе бы к психиатру, честно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:29 6548700 1372
Есть молодой человек, но ему 27, и у него есть проблемы со здоровьем. Но я чувствую что он мне не по вайбику, да и из-за его проблем со здоровьем и небольших залысин на лбу я чувствую что не особо его люблю, а больше терплю, так как он мне удобен и безопасен, и я с ним я чувствую себя любимой. Чувство, будто я занимаюсь копиумом
Я хочу молодого (хз, главное без залысин и жира, и без проблем со здоровьем), совместимомго в общении, но при этом любящего, эмоционально зрелого, материально вкладывающегося, хотящего семью, но мне кажется, что я не смогу найти такого, так как я сама далека от идеала. В свои 22 я могла уже иметь образование, иметь стабильную работу, быть худее и привлектельнее, чем я есть. Да и с ростом 167 иметь вес в 67 кг для пногих это полный пиздец
Рантше был бывший который был красавчиком, но вел себя как скотина. Был со мной скорее потому что я грела его эго, что его хоть кто-то может любить. Не хочу такого, хочу красавчика, но при этом который реально будет меня любить
Да и мне кажется я не настолько интересный человек, чтобы быть кому то интересной в общении
Я все чаще замечаю как страшные и полные девушки и идут пол руку с очень красивыми парнями, и думаю "может, я надумываю?" Может, я правда заслуживаю такого партнера которого я хочу
Как все сложно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:47 6548703 1373
>>6548700
При том я вроде не страшная, но и не красивая, просто нормиснач внешность. Параметры даж не самые ужасные наверное, 90-74-104
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:14 6548714 1374
Листала каналы со знакомствами от нехуя делать, наткнулась на анкету интересной тян и решила посмотреть ее профиль, щитпост канал. Ну видно что человек интересный, не глупый. Литературу любит, одевается красиво. Ебальник было не видно. Листаю выше, где наконец видно ее лицо, так там не то что всратка, а человек вообще неухоженный. Зубы насквозь прогнившие нахуй передние. Я щас в ахуе нахожусь. А как? Как так вышло, что она при таком раскладе ищет знакомства и вообще открыта этому миру? Помню у меня был период когда я себя запустила, так я никуда не показывалась, а если выходила в магазин, то была обсмеяна и больше не выходила. Отказывалась встретится с близкой интернет подругой в таком состоянии даже. А тут такое. Ебать. Как? Почему человек так себя запустил вообше если не поехавший наглухо?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:48 6548720 1375
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:08 6548721 1376
>>6548537
да, у меня такое бывает, но тогда, когда сильно влюбляюсь. последний раз год назад, до сих пор не отпустило
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:44 6548732 1377
>>6548639
А что в этом плохого? Селюки лучшие кунчики. Кстати насчет вылезаний мигранты вполне неплохо зарабатывают лол, ну не меньше чем местные, а то и больше всяких бюджетников с вышкой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:31 6548733 1378
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:31 6548734 1379
>>6548645
Они будут переселяться вне зависимости от нашего поощрения или нет, привыкай. Дело не в цвете волос вообще. У них мужское еще осталось массово, да и красавчики свои имеются, действительно молодые вообще поголовно в форме, степахи же распустились и обабились так что на большинство и взглянуть противно. Я опять же не говорю ВСЕ. Тенденция именно такая
>>6548673
В чем я не права? Они очень добрые кстати как люди
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:47 6548739 1380
>>6548708
Иди нахуй выродок болезный, ты не мой уровень даже не смотря на мою всратость. Я тебя одним ударом уебу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:06 6548741 1381
>>6548734
>У них мужское еще осталось массово
Не мыться, указывать "тупой баппе" место тумаками и блядовать?
>да и красавчики свои имеются
Жопор, ты просто омерзительна
>степахи же распустились и обабились так
Ну и куда же без мизогинии. Про бочонки с сиськами пишешь тоже, сучара ебаная?
>В чем я не права? Они очень добрые кстати как люди
Ну неудивительно, учитывая, что ты маргиналка и хуёво разбираешься в людях.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:23 6548742 1382
>>6548700
Конечно заслуживаешь, как можно так себя жрать, здоровое имт «полный пиздец» по твоему мнению, все должна и должна, уж образование и работа твои, это последнее на что нормальный мужик а не альфонс смотрит. Да и про общение тоже твои выдумки, большинство людей кстати не интересные собеседники, и ничего, опять же кунам на это похуй можно сккзать, пизда и сиськи у тебя же есть, ну и все, в чем проблема. Этого достаточно более чем. Чтоб найти мужика в своем вкусе просто расширяй круг общения, брутфорси, на сз можно, на улице даже. Короче вообще похуй как, гоавное инициативность а не сидеть и ожидать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:40 6548743 1383
>>6548733
Я ее двачую. В деревню когда ездила там всегда красивые высокие сильные куны, а в мухосранях говно хилое какое то
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:10 6548745 1384
>>6548741
Ахах мыши с базовой жопорихи рвутся
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:40 6548747 1385
>>6548743
А ты вероятнее всего второе мизогинное уёбище после жопора в этом разделе, любящее получать в ебучку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:44 6548751 1386
>>6548747
Если тебе нравится соевая конча омежки в ебало причина агра то, кроме таких как ты оно больше никому не нужно, забирай их
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:23 6548756 1387
>>6548741
> Не мыться, указывать "тупой баппе" место тумаками и блядовать?
Причем тут мужское, это ты почему то под мужским понимаешь минусы. Я имею введу ведут себя как мужчины а не как говно инфантильное с танчиками
> Жопор, ты просто омерзительна
Да ты либо никогда их не видела массово либо лицемеришь. Симпатичных там много
> Ну и куда же без мизогинии. Про бочонки с сиськами пишешь тоже, сучара ебаная?
Не я. А как назвать если реально какие то розовощекие пухлые хуи по улицам разгуливают, мышц не то что на руках а даже на ногах нет, даже икры как у бабиши не мужской формы. Кто это? Фу ебать, как же оскотинились, летом прям в глаза бьет, какие же отбросы обабелые большинство
> Ну неудивительно, учитывая, что ты маргиналка и хуёво разбираешься в людях.
Без рофла они добрые, ты с ними не общалась никогда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:06 6548758 1388
>>6548751
Ебанько, конча не должна быть на лице, как в любимой порнушечке твоего сына шлхи, это раз. Два, у кончи нет такого свойства, как соевость. Ты просто травмированная хуезанюхивательница, как и тётка жопор. Не удивлюсь, если ещё и срылинеалка и прльный маргинальный скот.
>>6548756
>Я имею введу ведут себя как мужчины
Как себя ведут мучччины?
>а не как говно инфантильное с танчиками
Ору, ебать у тебя познания о мире. Все удивляюсь, как ты на харкач попала вообще.
>Не я. А как назвать если реально какие то розовощекие пухлые хуи по улицам разгуливают, мышц не то что на руках а даже на ногах нет, даже икры как у бабиши не мужской формы. Кто это? Фу ебать, как же оскотинились, летом прям в глаза бьет, какие же отбросы обабелые большинство
Как же тебя рвёт, мизогинное говно. Сосать пузанам в тачках было не фу, а щас фу.
>Без рофла они добрые, ты с ними не общалась никогда
Просто у тебя интеллект примерно как у них, вот тебе и кажется.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:38 6548760 1389
>>6548743
Я когда училась у нас были приезжие, так как из мухосранска то приезжие нц реально селюки колхозники а не просто провинциалы. И блин, мы еще тогда с подругами шутили постоянно хули эти селюки такие красивые. Не прям все но их больше было, и такие кабанчики здоровые, не то что жирные а именнт ну не дети задохлики, и это в 15 лет. А городские уже не так выраженно, городских таких было меньше чем таких селюков
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:35 6548764 1390
>>6548758
Не тебе решать что у кого должно быть, чужие практики тебя не касаются фашня ханжовая
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:20 6548766 1391
>>6548739
Тише тише, не газуй. Я просто чдеик который тешит свое эго. Продолжайте
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:38 6548767 1392
>>6548764
Ебло ослиное, ты сама начала предлагать кончу, с себя начни ёпта.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:40 6548768 1393
>>6548764
>Не тебе решать что у кого должно быть
Это ты так дефаешь кончу на лице, лол?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:53 6548770 1394
>>6548767
Кто те че предлагает, ты само у донных соевичков это возмьешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:30 6548772 1395
>>6548758
> ведут мучччины?
Мужественно если в идеале
> Ору, ебать у тебя познания о мире. Все удивляюсь, как ты на харкач попала вообще.
А что, твой соевик как раз в танки играет, обиделась? Игромания не мужское
> Как же тебя рвёт, мизогинное говно. Сосать пузанам в тачках было не фу, а щас фу.
Обсирать мужиков мизогинное говно? Пузы мне были всегда мерзки, просто деньги не пахнут же. С пузатыми и дебелами отношений у меня не было НИКОГДА за всю жизнь. Да я и говорю сейчас не с позиции отношений а просто противно с отреть во что превратился мужской пол, это просто гибель нации, в контексте беседы о чурках. Степахи тотально оскотинились, недаром нтшизм процветает. А кцда деваться? Лучше хоть папуас чем соевые обмудки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:37 6548773 1396
>>6548768
Ага и что ты сделаешь
Даже срать друг другу это ок если кому то это нравится, фашня, представь себе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:49 6548775 1397
>>6548773
>Ага и что ты сделаешь
Посмеюсь

Казалось бы, хуже уже быть не может, но))0
>Даже срать друг другу это ок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:14 6548776 1398
>>6548775
Нажо ставить на место зашоренок типа тебя которые всем ебут мозг что все должны по их правилам жить, изнасилованная травмированная фригидка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:53 6548781 1399
>>6548732
Чем лучшие-то? Тем, что у них голова засрана порядками их села/хутора/аула?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:12 6548782 1400
Предлагаю всем собраться и организовать митинг. Напишем плакатов по типу "всратки достойны чедов"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:15 6548783 1401
>>6548776
Чмо тупое, спокнись. Ты по буквам не попадаешь.

>фригидка
Видимо, принятие говна на лицо - это пик женской страсти, пон
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:29 6548790 1402
>>6548772
>Мужественно если в идеале
Мужественно это как?
>А что, твой соевик как раз в танки играет, обиделась?
Обиделась на то, что в твою мухосрань интернет провели
>Игромания не мужское
Нет такого понятия, как игромания. Зависимость от чего либо это всегда симптомы более комплексных болезней, либо сильных предрасположенностей.
>Обсирать мужиков
>икры как у бабиши
>как же оскотинились
>отбросы обабелые
Сколько у тебя айку, что не позволяет увидеть прикрытую мизогинию в твоих словах?
>Пузы мне были всегда мерзки, просто деньги не пахнут же. С пузатыми и дебелами отношений у меня не было НИКОГДА за всю жизнь. Да я и говорю сейчас не с позиции отношений а просто противно с отреть во что превратился мужской пол, это просто гибель нации, в контексте беседы о чурках. Степахи тотально оскотинились, недаром нтшизм процветает. А кцда деваться? Лучше хоть папуас чем соевые обмудки
Аахахах пиздец ты больная, инцелодурачок в юбке. Натуральный патриархальный газонюх. Гав-гав скажи, подстилус.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:21 6548799 1403
>>6548772
> С пузатыми и дебелами отношений у меня не было НИКОГДА за всю жизнь
Ну-ка покажи своего урку, с кем ты там отношаешься. Всё сразу станет на свои места.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:04 6548806 1404
>>6548790
> Мужественно это как?
Даже не знаю как словами описать, даже в движениях, мммике, манере держаться видно уже мужественное поведение или нет. Ну и прступки конечно должны быть определенные, но я как говорила база это наличие мужского, его нельзя сымитировать так как первое то есть мужские вайбы либо есть либо нету
> Сколько у тебя айку, что не позволяет увидеть прикрытую мизогинию в твоих словах?
Если я назову мужика с гино обабелым сиськастым хуем это мизогиния? Значит если сказать на баьу что она перекачалась и выглядит как мужик это будет мизандрия?
Нет, просто свойственные женщинам черты на мужике это антисекс и свидетельство слабости, лени, запушенности, проеба генлотереи. Качкуха мужиковатая хотя бы несмотря на внешку фрика приобрела силу, а что приобрел сисян, возможность покупать лифчики?
Противно блять просто что мудики превращаются в ЭТР. О будем нации подумай
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:03 6548812 1405
>>6548783
Фригидка к букве доебалась, нормуль
Нет не спокнусь, норм куна у тебя никогда не будет, терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:34 6548813 1406
>>6548799
Так он сухой, а его ровесники десятый подбородок растят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:39 6548814 1407
>>6548806
Т.е. ради "мужественного вайба" ты готова терпеть всякую патриархальную хуету? И это конечно же не мизогиния?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:20 6548815 1408
>>6548812
>норм кун
>срёт тебе на лицо
Ты расписалась в своей отсталости
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:39 6548816 1409
>>6548810
> Ты не заслуживаешь таджиков
Вхаха ванька сгорел, вспомнилсч мем «миф о сексе по согласию» где пара согласна а инсел нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:08 6548820 1410
>>6548814
Патриархальная хуета это что, готовность нести ответственность за жену и семью, а не сожительствовать годами и устраивать тройнички?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:16 6548823 1411
>>6548806
>Даже не знаю как словами описать, даже в движениях, мммике, манере держаться видно уже мужественное поведение или нет. Ну и прступки конечно должны быть определенные, но я как говорила база это наличие мужского, его нельзя сымитировать так как первое то есть мужские вайбы либо есть либо нету
Жопор открывает для себя понятие "симулякр".
Давай я тебе подскажу, что ты думаешь на самом деле. Мучччина по жопору это человек, а не женщина, т.е. опущ. Вот что она хочет сказать.
>Если я назову мужика с гино обабелым сиськастым хуем это мизогиния?
Тебе похуй на ебабельность, первостепенно тут выразить ненависть к женским вторичным признакам. Ты прячешь это под эгидой якобы мужененавистничества, хотя мы все знаем, что та ещё хуесоска.
>Значит если сказать на баьу что она перекачалась и выглядит как мужик это будет мизандрия?
Ты когда-нибудь слышала, чтоб спортивную тян обзывали словосочетаниями "икры как мужичары", "как же оскотинилась как мужик", "отброс возмужавший"? Ты же уже в женские признаки вкладываешь нечто негативное.
>просто свойственные женщинам черты на мужике это антисекс и свидетельство слабости, лени, запушенности, проеба генлотереи
А на женщинах считаются? Если нет, то почему?
>Качкуха мужиковатая хотя бы несмотря на внешку фрика приобрела силу, а что приобрел сисян,
Но сисян по физической силе всё ещё превосходит тебя.
>возможность покупать лифчики?
Какая же жопориха не мизогинка
>Противно блять просто что мудики превращаются в ЭТР. О будем нации подумай
Срыгни обратно в б, инцел. Прошаренным женщинам в хуй не упали рассуждения о плодячке.
>>6548814
Она даже не может объяснить, что это. Потому что это не "мужественный вайб", а мизогиния.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:25 6548825 1412
>>6548813
>Так он сухой
Так ты покажи. Там же уёбище покорёженное, человекосодержащее. Такого даже по фото не найти. Ты не рискуешь ничем, понимаешь?))
Только подтвердишь то, что мужичок твой хуёвый. А значит и советы твои, и все тейки - хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:32 6548835 1413
>>6548742
спасибо большое за поддержку! Тогда я перестану коупить, и последую вашему совету (´◡`)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:07 6548840 1414
>>6548734
Нет, Жопор, так не пойдет. Говори за себя:
>я дрочу на чурок, я готова ебаться с чурками, я вырусь и хочу плодить новиопов, у меня нет национального самосознания
Тогда окей, просто выпишем тебя из русских женщин и пойдешь куда хочешь, хоть к узбекам, хоть к азерам.

>Они будут переселяться вне зависимости от нашего поощрения или нет, привыкай.
Я не собираюсь к этому привыкать и это нормализовывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:45 6548842 1415
>>6548823
> Жопор открывает для себя понятие "симулякр".
Это не симулякр, у тебя просто очень слабый эмоциональный интеллект и ты даже не смогла понять что я имею ввиду
> Тебе похуй на ебабельность, первостепенно тут выразить ненависть к женским вторичным признакам. Ты прячешь это под эгидой якобы мужененавистничества, хотя мы все знаем, что та ещё хуесоска.
Ага я так ненавижу женские половые признаки что жопу себе увеличила. Я не шиза с дисфорией, мне нравятся сиськи и жопы и формы НО исключительно на женщинах блять
> Ты когда-нибудь слышала, чтоб спортивную тян обзывали словосочетаниями "икры как мужичары", "как же оскотинилась как мужик", "отброс возмужавший"? Ты же уже в женские признаки вкладываешь нечто негативное.
Да, говорят слова типа огрубела, мужеподобная, мужицкий живот/руки/спина/голос
> А на женщинах считаются? Если нет, то почему?
Женщинам нет, так как женский вайб это мягкость, мужской же резкость
>>6548825
Ага чтоб по всему двачу гоняли. И так жалею что кидала когда то и оассказывала
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:54 6548844 1416
>>6548842
>Ага чтоб по всему двачу гоняли
Да-да, по ВСЕМУ двачу. Знаменитость ебейшая))
Всё гораздо проще - там уо урод обыкновенный.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:30 6548848 1417
>>6548840
Так у меня чистокровные дети, почище чем многие кто считает себя русскими националистами, никаких чурок я не пложу, мимо претензии. Если ты националистка то ты как раз должна понимать мою позицию а не осуждать за нее. Что я не права? Что степашки не оскотинились? То что бужут нравятся чурки в тауих условиях закономерный итог деградации, и я как бы больше тебя переживаю о смешении и расовой чистоте. Но когда речь идет о вырождении нации уже не до глобальных идей . Итт мы видим выше по постам что простая тянка заметила, ы чем она не права?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:47 6548849 1418
>>6548842
>Это не симулякр, у тебя просто очень слабый эмоциональный интеллект и ты даже не смогла понять что я имею ввиду
Нет, ты просто выдумываешь хуйню и пытаешься оправдать свою мизогинию. Будь мужественность чем-то осязаемыемым и законченно определенным, ты бы перечислила чёткие критерии.
>Ага я так ненавижу женские половые признаки что жопу себе увеличила.
Блять... да)))
>мне нравятся сиськи и жопы и формы НО исключительно на женщинах
Потому что ты самообъективирующаяся мизогинка с мейлгейзом и желанием нюхать подзалупный сыр
>Да, говорят слова типа огрубела, мужеподобная, мужицкий живот/руки/спина/голос
Другие мизогинки, как ты
>Женщинам нет, так как женский вайб это мягкость, мужской же резкость
Ну то есть женщина это унтер под шконкой, а мужчина это человек субъектный, мы уже поняли, жопкер
>>6548844
Да так и есть. Она же обычная нормиска-психопатка, напиздит если надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:21 6548850 1419
>>6548820
Просто съезди в соседний Казахстан или Узбекистан и посмотри, как это работает. Когда жена в доме родителей мужа убирает, готовит, стирает, следит за племянниками и кланяется свекрови (и получает от мужа пиздюля, если ему что-то не нравится). Вот это вот есть твоя "мужественность", от которой там женщины воют.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:39 6548852 1420
>>6548844
Ну по тяначу, это почти единственный двач нле я сижу, мне неприятна эта хуйня, да и вы все равно обосрете из принципа чисто
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:47 6548857 1421
>>6548849
> Нет, ты просто выдумываешь хуйню и пытаешься оправдать свою мизогинию. Будь мужественность чем-то осязаемыемым и законченно определенным, ты бы перечислила чёткие критерии.
Я не выдумываю ты прост ю уо и не можешь пончть что такое вайб от человека
>Потому что ты самообъективирующаяся мизогинка с мейлгейзом и желанием нюхать подзалупный сыр
Я же по твоему ненавижу женские признаки лол
> Другие мизогинки, как ты
Мужик обабел мизогиния, баба омужичилась тоже мизогиния, ору с сверхманевркнности
> Ну то есть женщина это унтер под шконкой, а мужчина это человек субъектный, мы уже поняли, жопкер
Только ты так воспринимаешь, женщины тоже субьектны, потому сто как раз иы мизогинка и считаешь что мягкость и физическая слабость ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ это плохо
>>6548850
Это патриархальный уклад, мужественность вообще не это
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:15 6548858 1422
>>6548852
>обосрете из принципа чисто
А тут не в принципах дело.
Если там нормальный мужик, с той самой мужественностью, которая сразу детектится, то какие могут быть вопросы? Значит, ты не напиздела. И слова твои все по делу. А если там чмо обыкновенное, то нахуя ты вообще тут что-то высираешь? Просто скройся с позором
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:53 6548860 1423
>>6548848
У тебя каша в голове. Если ты переживаешь за нацию, как выше писала, ты не можешь агитировать за еблю с чурками. Это максимально антинационалистская практика.
>Что я не права? Что степашки не оскотинились? То что бужут нравятся чурки в тауих условиях закономерный итог деградации
Если кто-то сговнился, это не повод бежать наворачивать чурекский понос. Я в сортах говна не разбираюсь, а ты, я смотрю, сомелье.

Давай прикинем без эмоций, что лучше для оздоровления нации: а)русские тян становятся натащками и плодят черноту с гастерами, б)русские тян уходят в кнн до тех пор, пока русские куны не исправятся. Тут у русских кунов тоже будет два путя: или исправляться, чтоб получить женщину, или спариваться с филиппинками, тайками и еще неведомо каким пиздоглазым мусором. Но если они выберут второе, уже мы можем им предъявлять за предательство нации, а сами останемся базовичками.
Где я неправа?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:02 6548869 1424
>>6548858
Да думай что хочешь, я вообще не пишу как видишь за свою жизнь и семью сейчас, потому что это личное для меня, а не штука которую шизы будут носить и пережевывать. И кстати лол тут обсирали даже чужих случайных мужиков которых я постила уровня звезд мма, и то их обзывали всратыми орками, вот насколько местные непредвзяты лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:36 6548875 1425
>>6548857
>Я не выдумываю ты прост ю уо и не можешь пончть что такое вайб от человека
Тупое, ты примерно можешь описать хотя бы, что ты ощущаешь? Говоришь про хуёвый эмоциональный интеллект, но сама не можешь ни слова подобрать, чтобы описать чувства.
>Я же по твоему ненавижу женские признаки лол
Ненавидишь. Ты их валидируешь только с позиции ебабельнсти чушками.
>Мужик обабел мизогиния, баба омужичилась тоже мизогиния, ору с сверхманевркнности
Всё так, уош. И там и там негатив к женщинам с разных сторон.
>Только ты так воспринимаешь, женщины тоже субьектны, потому сто как раз иы мизогинка и считаешь что мягкость и физическая слабость ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ это плохо
Мягкость и физическая слабость это общечеловеческие качества, а ты им пытаешься дать единственно верный и правильный гендер.
>мужественность вообще не это
А что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:14 6548879 1426
>>6548860
> У тебя каша в голове. Если ты переживаешь за нацию, как выше писала, ты не можешь агитировать за еблю с чурками? Это максимально антинационалистская практика.
Так нация уже мертва. Не до жиру - быть бы живу. В нынешнем состоянии разложение уже уритично и фарш назад не провернешь скорек всего, без радикальных мер, которых правительство конечно же принимаьь не будет. И логично в таком смирится с новиопией и в данной парадигме уже формировании как нации, но опять с прправками новиопия с кем плзволитлтна а с кем нет
> Давай прикинем без эмоций, что лучше для оздоровления нации: а)русские тян становятся натащками и плодят черноту с гастерами, б)русские тян уходят в кнн до тех пор, пока русские куны не исправятся. Тут у русских кунов тоже будет два путя: или исправляться, чтоб получить женщину, или спариваться с филиппинками, тайками и еще неведомо каким пиздоглазым мусором. Но если они выберут второе, уже мы можем им предъявлять за предательство нации, а сами останемся базовичками.
>Где я неправа?
Степашки уже неисправимы. Там кучу негативных условий прогло чтоб степашки стали такими какими есть, в том числе и генетика и эпигенетика. Что лучше - вымирание или новиопия? в конце концов если разобраться все мы новиопы, но какой давности. Типа, охотники-собиратели, анатолийские фермеры. Устойчивая смесь чего либо и является однородной нацией спустя некоторое время. И опять же лучше новая но сильная нация, чем слабое вымерлое говно. Это естественный отбор к сожалению.. Но я бй запилила нечто вроде общины для людей с чтстым происхождением, нт это тоже нереально и маняфантазии
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:44 6548885 1427
>>6548879
Перестань сидеть в б, пиздаболка. А говорила, что не сидишь. Там больные шизофреники на пенсии сидят и пишут хуйню.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:13 6548903 1428
>>6548875
> Тупое, ты примерно можешь описать хотя бы, что ты ощущаешь? Говоришь про хуёвый эмоциональный интеллект, но сама не можешь ни слова подобрать, чтобы описать чувства.
Невербальные сигналы которые сситываешь с человека. Я же говорю манера держаться, сидеть, походка, даже мимтка и движения, вот представь как СТЕРЕОТИПНО ты бы села, сделала выражение лица, пршлась бы если бы тебе сказали изобразить бимбу? Вот это бимбо вайб . Так и тут
>Всё так, уош. И там и там негатив к женщинам с разных сторон.
Негатив к женщинвм это конда я пишу «бедные женщины, противно смотреть на сиськастых пивных кеглей на скуфах»
> Мягкость и физическая слабость это общечеловеческие качества, а ты им пытаешься дать единственно верный и правильный гендер.
Это ц 21 веке так, слабость и мягкость всегда было позором для мужика
> А что?
Индивидуальные свойства, мужественность хто как архетип. Есть культуры в которфх мужественность площряетс типа как чеченская
>>6548885
Я вообще почти не захожу туда лол. Чтоб замечать это надо просто раскрыть глаза, особеннь молодежь. Патлатый биомусор, опять же не все, но их тотально больше яем даже 10 дет назад
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:56 6548904 1429
>>6548879
>Так нация уже мертва.
Украинская? Да. Русская нет.
>Что лучше - вымирание или новиопия?
Что лучше - смерть или рабство, уродство, унижение?
>в конце концов если разобраться все мы новиопы, но какой давности.
Любимая риторика новиопов. То, что у части людей до сих пор можно определить неандертальские гены, не отменяет нынешние нации. И не обязывает делать из своей нации коричневое говно и коупить, что мы теперь такие.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:07 6548905 1430
>>6548860
Как хорошо, что всем адекватным (по мнению местных подстилки патриархата тянам) похуй на какой-то там КНН. Но вы можете наказывать кунов дальше своим целебатом. Ахах.

Какие-то радфемки перестанут трахаться, страшно страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:34 6548912 1431
>>6548905
Я не радфемка.
Ну хуй знает, сис, кто больше выиграл: патриархалки, которые терпят-терпят, терпят-терпят, потом еще немножко терпят и умирают, или я, которая никого не терпит и живет как нравится. После такого и помереть не жалко.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:26 6548933 1432
>>6548903
>Невербальные сигналы которые сситываешь с человека. Я же говорю манера держаться, сидеть, походка, даже мимтка и движения, вот представь как СТЕРЕОТИПНО ты бы села, сделала выражение лица, пршлась бы если бы тебе сказали изобразить бимбу? Вот это бимбо вайб . Так и тут
Бляяяяяять..... Ты русским языком можешь это описать, дебилка, или нет?
>Негатив к женщинвм это конда я пишу «бедные женщины, противно смотреть на сиськастых пивных кеглей на скуфах»
Нет, ты пишешь
>икры как у бабиши
>как же оскотинились
>отбросы обабелые
Не надо пиздеть. Когда мизогинное говно тыкают мордой в их высеры, они сразу начинают прикрываться благими намерениями.
>Это ц 21 веке так, слабость и мягкость всегда было позором для мужика
А ещё было позором для женщины не быть подхуйницей.
>Индивидуальные свойства, мужественность хто как архетип. Есть культуры в которфх мужественность площряетс типа как чеченская
То есть мужественность это колотить женщину, блядовать и не мыться всё таки. Какая же ты тупая ебланка, просто ужас...
>Я вообще почти не захожу туда лол.
Но при это используешь тейки и понятия оттуда. Какое же пиздливое говно...
> Патлатый биомусор
Твой любимый Христос был патлатым.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:14 6548938 1433
>>6548912
Все ебаные людишки пожрут говна.
Патриархалки будут травмированы, возможно, большая их часть а шизофренички кннщицы будут озлобленными одинокими бабушками, теми самыми которые вслед оскорбления молодым тянкам кидают , типа "фууу пститтка идет! " потому что человеческий организм не рассчитан терпеть одиночество всю жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:21 6548942 1434
>>6548912
Так найди человека которого терпеть не придется. Для этого и сходятся люди, когда им вдвоем хорошо.

Здесь же сколько не читаю, транслируется другая идеология. Все чухи говно, но если хочет писик, должен платить. Пусть обеспечивает свою хозяйку.

Если с таким запросом подходить к отношениям, где ты хозяйка, а второй человек - животное которое должно пахать. Ну тут не будет никаких отношений нормальных. Но куда там. В вашей вселенной, нормальных отношений просто не бывает. Возможно это какой-то конструкт сложившейся в голове на ранних этапах. У меня к примеру другой опыт. Мои родители всю жизнь живут душа в душу. У меня сложился другой конструкт семейных отношений. Если у меня где-то там на горизонте всплывают неудачный опыт отношений, не берусь судить всех людей под одну гребёнку. Что-то не нравится? Так уходи, в чем проблема то? Но нет же многие живут со своими арбузерами, потому что удобно. Потребности закрывает. Либо уйти не может так как больше никто и не заинтересован, вот и пиздострадает здесь от несостыковок желательного с действительным.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:21 6548958 1435
>>6548938
>а шизофренички кннщицы будут озлобленными одинокими бабушками, теми самыми которые вслед оскорбления молодым тянкам кидают , типа "фууу пститтка идет!
Забавно, что радфем кннщицы используют слюры. Не первый раз замечаю, как у них риторика идентична инцельской по отношению к женщинам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:27 6548999 1436
>>6548938
>шизофренички кннщицы будут озлобленными одинокими бабушками, теми самыми которые вслед оскорбления молодым тянкам кидают
Лол, будто все злобные бабки, обзывающиеся проститутками - это одинокие. Не, нихуя, бабкосрачность от этого не зависит.

>>6548942
>Так найди человека которого терпеть не придется.
Так а зачем, если одной хорошо? Работает - не трогай. Люди ищут пару, потому что им одним не очень, а зачем это делать, если так заебись? Чтобы что?
Вот там в сексаче спрашивают, какие качества партнера важны для тян. Я расписала простыню, а потом задумалась: а нахуя я это все пишу, если даже такой идеал - это компромисс, это неудобство, это ухудшение ситуации. Да, возможно, в чем-то будет и улучшение, но прикол в том, что с ухудшениями я мириться не согласна. И все, не отправила простыню.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:33 6549007 1437
>>6548999
Расскажи как сделать так что бы было одной хорошо
Хобби, гуляния, покупки и отсутствие работы, то есть полная свобода не помогает, только сильнее ощущается одиночество, а если закрыться в комнате и не выходить шизею
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:10 6549018 1438
>>6548958
Чушки совершили 80% насилия, убивают и насилуют тян - у тян вывод, что они опасные животные. Чушку не дала альтуха на первом свидании в жопу и возмутилась, что ее пытались изнасиловать - чушки верещат, что тян опасные животные. ряяя у них одинаковая риторика!!!!1
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:33 6549033 1439
>>6549018
А, это ты, жирунь. Не надо демагогии, речь про то, что и чушки, и "радфемки" используют аналогичные слюры и слатшейминг. А ты не рвись и впредь пробуй вчитываться в посты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:50 6549039 1440
Как ебаться с чушками, если у них понятие сексуальности совершенно свиное по отношению к женщинам? Но чушки без такого отношения лоутесты импотенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:57 6549043 1441
>>6549033
Демагогия - у тебя. А убийства и насилие - факты. Один убил и изнасиловал, другая возмутилась. Они одинаковые!!!1
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:33 6549045 1442
>>6549033
Радфемки выступают за полную сепарация от хуйланов, никто тебя не будет с чухана снимать и запрещать котлеты ему готовить - но и сопельки подтирать не станут пиздежом о том, что ты дохуя молодец когда за крошки с барского стола этих баринов обслуживаешь

мимо шла
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:04 6549055 1443
>>6549043
Ты чё дебилка что ли, я тебе про конкретное сходство говорю, а ты опять свою статистику таскаешь, ты же конченная нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:10 6549058 1444
>>6549045
Я поэтому и написала "радфемки" в кавычках. Обзывать женщину шлхой за то, что она сама распоряжается своим телом это не фемство.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:55 6549060 1445
>>6549055
Ты долбоеб без причинно-следственных связей. У одних тейк, что чушки животные, после того, как чушки совершили 80% насилия и поубивали тянок. У вторых тейк, что тян животные, после того, как тян в жопу не дала
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:07 6549065 1446
>>6549055
Это блять как маньяк изнасилуеь жертву, называя тварью, а в суде тварью его назовет жертва. Даже мимохуеблядки ебучие маньяки и рвутся за маньяков, блять…
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:59 6549069 1447
>>6549007
Не знаю, мне всю дорогу было одной хорошо. Я ходила на тусовки, общалась в компаниях, пыталась в отношения, и это все было неплохо, но я всегда могла прийти домой, сесть за игрулю или книгу, и это было хорошо. В какой-то момент стала отмазываться от встреч с подругами, потому что впадлу, лучше дома посижу. Если мне надо куда-то идти, я иду одна и ни под кого не подстраиваюсь, у меня есть цель, своя скорость и свои мысли, не надо трепать языком и уделять внимание.
>сильнее ощущается одиночество
У меня раньше было такое, когда выбиралась в центр на городские праздники, концерты, етц: к вечеру все расходились компаниями или парами, а я шла одна. Потом прошло, я даже не отсекла момент, когда. Теперь так же иду одна, на людей смотреть неинтересно. Есть я и есть мир, природа - мне гармонично.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:41 6549074 1448
>>6549039
Никак, но ты никуда не денешься и все равно будешь вытирать себя об хуй и коупить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:22 6549085 1449
>>6548904
> Украинская? Да. Русская нет.
Они мертвы в равной степени и там и там степаны. Но украинский этнос живее, если конечно его отделять от русского а не воспринимать составной частью
> Что лучше - смерть или рабство, уродство, унижение?
Почему метисацию ты считаешь рабством и уродством? Метисация будет не с неграми да азиатами. Европеоидные чурки европеоиды, отвечают всем стандартам белой расы, местисация с ними не является уродством. Ла и цнижением тоже, если мы поглотим их а не наоборот
>> Любимая риторика новиопов. То, что у части людей до сих пор можно определить неандертальские гены, не отменяет нынешние нации. И не обязывает делать из своей нации коричневое говно и коупить, что мы теперь такие.
Да в рашке у половины гены коренных народностей есть, мб я загнула конечно. Но очень у многих смешанное неевропецское происхождение. Неандертальские гены у всех определяются, вопрос в их количестве. Нация это вообще соцконтрукт, поэтому я и говорю нация, когжа речь идет о чистоте без новиопии надо говорить этнос. Зайди в чатик генотек генеалогич где просто случайные люди свои результаты постят, увидишь масштаб говиопищации уже на сегодняшний день. Чего терчть то? Не буряты предлагаются же ж
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:43 6549093 1450
>>6548933
> Бляяяяяять..... Ты русским языком можешь это описать, дебилка, или нет?
Вайб человека (от англ. vibe — вибрация) — это его общая эмоциональная атмосфера, внутренняя энергетика и настроение, которые он транслирует окружающим. Это невидимое «ощущение», которое возникает при общении, смесь мимики, жестов, речи и отношения к миру
>>> Не надо пиздеть. Когда мизогинное говно тыкают мордой в их высеры, они сразу начинают прикрываться благими намерениями.
А как еще описать чтоб было понятно? Если я именно имею ввиду тотальную мышечную дистрофию у хуев, что даже икры соевиков напрминают женские? Обрати внимание, лето
>> То есть мужественность это колотить женщину, блядовать и не мыться всё таки. Какая же ты тупая ебланка, просто ужас...
Ты сама выдумала что чеченские правила это не мыться. Чем они тогда от степах отличаются? Вообще свое «бить изменять и не мыться» суешь повсюду, интересно особенно про мытье, травма какая то чтоли? Или с омежных вонючек из бэ берешь, так они и не мужественные
>> Но при это используешь тейки и понятия оттуда. Какое же пиздливое говно...
Я сто лкт уже на дваче и это обычный бордосленг, а тейки это мои собственные а не из бэ
> Твой любимый Христос был патлатым.
Это на иконах так рисуют. А вообще тогда были другие времена, другие соцнормы, викинги тоже были патлтаыми. В нашей культуре патласть женоподобность
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:47 6549094 1451
>>6549039
У всех по разному, не ебись с шизиками целкодрочерами и остальным уебанным сбродом и все будет в порядке
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:15 6549097 1452
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:21 6549100 1453
>>6549085
>украинский этнос живее
Смешная шутка. Посмотри на убыль населения Украины, потери + эмиграция. Еще 10 лет боевых действий - и такой нации не будет.
>Почему метисацию ты считаешь рабством и уродством?
Ответ в вопросе. Метисация это уродство. Ты употребила именно этот термин, и не зря - несмотря на официальную классификацию, типа они европеоиды, ага-ага, по факту это не белое население. Мы не скажем про метисацию русских с немцами - это абсурд, потому что немцы белые.
>если мы поглотим их а не наоборот
Ложка говна в бочке меда все еще ложка говна.
>Да в рашке у половины гены коренных народностей есть, мб я загнула конечно.
Конечно, ты загнула. Я живу в Сибири, метисов с коренными азиатами сразу видно. Они есть, но вовсе не половина тут с бурятами переебалась. В массе все равно все женятся на своих, межрасовые пары нечасты.
>Неандертальские гены у всех определяются
Не у всех, у некоторых народов их нет. Ничего плохого, конечно, в неандертальских генах, это слишком далеко, чтобы на что-то влияло. Лишь инструмент для ученых, чтобы изучать расселение хомосапиенсов.
>генотек
Наеб гоев. Они дают результаты от балды, множество отзывов, когда определяли человека, например, полностью славянином, а он доподлинно знает, что у него татарские корни - бабка у него татарка. Значит, и обратные ситуации есть, просто среди определенной прослойки людей модно иметь нерусских предков, вот они и принимают это на веру, не зная семейной истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:10 6549114 1454
>>6549100
> Смешная шутка. Посмотри на убыль населения Украины, потери + эмиграция. Еще 10 лет боевых действий - и такой нации не будет.
Я про этнос, нация то вымирающая но этнос в лучшей сохранности
>Ответ в вопросе. Метисация это уродство. Ты употребила именно этот термин, и не зря - несмотря на официальную классификацию, типа они европеоиды, ага-ага, по факту это не белое население. Мы не скажем про метисацию русских с немцами - это абсурд, потому что немцы белые.
Я просто выразилась так. Ладно чурки, но считаешь ли ты небелым населением хачей, притлм что само надвание белрй расы названа в честь кавказа. Да и чурки бывают разные. Кроме всяких туранидов и их смесей ддя средней азии характерен фенотип иранд, очень ярко выраженно европеоидный, вплоть до крайностей европеоидного спектра, типа там средний балл профилировки повыше чем у всяких датчан
> Наеб гоев. Они дают результаты от балды, множество отзывов, когда определяли человека, например, полностью славянином, а он доподлинно знает, что у него татарские корни - бабка у него татарка. Значит, и обратные ситуации есть, просто среди определенной прослойки людей модно иметь нерусских предков, вот они и принимают это на веру, не зная семейной истории.
Это не так, он идеально определяет, да у него нсть нюансы некоторые. Бабки татарки, турчанки и еврейкт это классическая семейная легенда старых совков ведь в совке быть не новиопом было немодно и они выдумывали себе предков. Гентестами недоволен именно тако контингент, кому не нашли 0.5% индейских принцесс покахонтас, на западе они тоже скулят. А вообще какой то небольшой процент нацменов могут действительно в генотеке сожрать, вот эта концепция его мне не нравится, они пишут допустим 100% русский человеку из смоленска к примеру и человеку из перми, где огромный автохтонный неславянский компонент. Вот человека с примесью татар могут определить «в русских» - в переферийную метисированную выборку. Но это ошибка интерпретации а не теста, имея данные можно на другие сервисы грузится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:11 6549120 1455
Сколько хохлу русских денег не давай, он все равно о величии хрюкаины воет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:58 6549127 1456
>>6549114
>этнос в лучшей сохранности
По каким признакам ты это определяешь?
>считаешь ли ты небелым населением хачей, притлм что само надвание белрй расы названа в честь кавказа.
Мало ли что в честь чего названо. На том Кавказе кто только не жил. Да, они тоже не белые. Армяне вообще суть горские евреи.
Чурки есть чурки, я в сортах говна не разбираюсь. Кроме того, чурки идеологические враги, и фактические враги - как в историческом контексте, так и в современности.
>Бабки татарки, турчанки и еврейкт это классическая семейная легенда старых совков
В смысле блядь легенда? Если чел знаком со своей бабкой, он прекрасно знает, какой она национальности. Генотек это наеб, я изучала вопрос.
Тебе просто нравится думать, что все метисы, и ты ищешь подтверждение этому.

>>6549120
Бл, лучше и не скажешь. Куда хохла ни целуй - везде жопа (с)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:57 6549131 1457
>>6549099
Так это твой собрат по хую тут 24/7 серит, отыгрывая половой коврик.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:10 6549138 1458
>>6549127
> По каким признакам ты это определяешь?
Меньшая метисация
> Мало ли что в честь чего названо. На том Кавказе кто только не жил. Да, они тоже не белые. Армяне вообще суть горские евреи.
Так ашкеназы белые. Да и другие типы евреев тоже наверное, не разбираюсь в них. Евреи небелые тоже идеологический форс. Армяхи арменоиды, да как ни забавно визуально самые арабистые из кавказа это христиане. Как это не белые, ну посмотри на кадырова и его семейство
>Кроме того, чурки идеологические враги, и фактические враги - как в историческом контексте, так и в современности.
Ислам мешает да. Но рашка легко перемолет их в своем новиопском жернове, станут атеистами как и все остальные, дело времени
>В смысле блядь легенда? Если чел знаком со своей бабкой, он прекрасно знает, какой она национальности. Генотек это наеб, я изучала вопрос.
Вообще не наеб, изучай лучше. Про наеб говорят шизы которых результат не устроил. У меня гентест подтвердил всю генеалогическую инфу и еще нашел родственников, опять же с генеалогическими подтверждениями. И таких большинство
>Тебе просто нравится думать, что все метисы, и ты ищешь подтверждение этому.
Почему, по тем же гентестам хватает несмешанных людей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:16 6549144 1459
>>2527052 (OP)
Фух... Поехали.
Я, вроде как, наревелась, могу спокойно написать.
Мне 27 лет, мой вес 80 кг., рост - 160 см.
Как смириться с тем, что уже никогда не найду парня?
Я никому, кроме родителей, не нужна.
Как принять это?
Я никогда не была популярна среди людей, увы.
Хотя я спокойная, не развратная, без вредных привычек.
Что со мной не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:37 6549145 1460
>>6549144
Попробуй похудеть раз ты считаешь проблема в весе, раз указала его. Но проблема не в нем, и потолще тебя все пристроены, надо фиксить голову
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:51 6549149 1461
1745017579043.png 150Кб, 345x345
345x345
1663522297201.png 22Кб, 669x189
669x189
Черный список заебал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:35 6549151 1462
>>6549138
>Меньшая метисация
Пощади, человек-анекдот. Турки и/или евреи почти у всех хохлов намешаны.
>ашкеназы белые
А Гитлер и не знал.

Забавная ты конечно. Но я уже себя санитаром в дурке чувствую.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:23 6549152 1463
>>6549149
Карпенко блять просто жирный альпинид, таких ебальников в баварии миллионы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:27 6549153 1464
>>6549152
Я недавно в баварии была, там такие ебальники только у твоих сограждан.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:31 6549155 1465
>>6549151
> Пощади, человек-анекдот. Турки и/или евреи почти у всех хохлов намешаны.
Это шизомиф про хохлотюрков. Евреи чаще чем в рф, так как яерта оседлости, но опять же до революции никто с евреями не смешивался, и после нее, смешалось ограниченно малое число
>А Гитлер и не знал.
А гитлер и славян белыми не считал но лизал жопу желтым япошкам. Это все политика, антисемитизм не расовый вопрос а антисемитский. Я не фанатка евреев, но они белые
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:28 6549157 1466
>>6549145
Да, ты правильно написала, что все тян, которые толще меня, уже в отношениях.
Почему такая несправедливость?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:45 6549158 1467
>>6549153
У граждан рф?) Бавария альпиноидна. Вот шольц тот же, тоже узбек?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:59 6549159 1468
1648926927209.png 515Кб, 700x446
700x446
1637854012220.png 338Кб, 700x494
700x494
1671241832927.png 1555Кб, 1600x900
1600x900
>>6549158
У хохлуты, жопорюн.
Ты из-за недоразвитости головного мозга очень плохо лица различаешь. В каком месте шольц на карпенко похож. Тем более в возрасте карпенко
Баварские железнодорожники 1920ые года.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:32 6549160 1469
>>6549157
Обычно у них харизма и они бойкие, уверенные в скбе, такие толстушки хохотушки боевые, а у тебя наверно комплексы и зажатость. Неплохо бы и правда похудеть хотя бы чтоб почувствовать себя лучше, семавик 5к в аптеке да и для здоровья полезно. Самооценка очень на многое влияет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:48 6549167 1470
image 12Кб, 399x167
399x167
>>6549159
Карпенко жиробас простой. Вот пример из новучных работ, западноевропейский альпинид. Бывает такая внешность азияморфная, но они не азиаты
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:54 6549169 1471
1625986086160.png 270Кб, 500x374
500x374
>>6549167
Ты буквально уошница не способная различить черты лица.
Карпенко выглядит как Зелимхан. Не потому что он жирный, а потому что вас узбеки ебали 200 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:29 6549170 1472
>>6549169
Гиммлера тоже ебали? Ты не можешь отличить азиатов от альпинидов с ожирением
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:32 6549173 1473
>>6549170
гимлер тоже не похож на зелимхана, уошка
Смирись уже что у тебя мозг хуевый. Не всем дано паттерны различать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:37 6549175 1474
Только полные шизы на полном серьезе историческую хуйню обсуждают, реально вы как чушки интелы. Кому интересно это говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:38 6549177 1475
178214231989420[...].png 1266Кб, 1600x900
1600x900
В сраче не участвую, хз кто это но ебала бы и ебала, возбудилась с его свиного носа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:22 6549179 1476
>>6549175
дододо. История для чушков, генетика для чушков, все что интеллектуальней срачей с чушками - для чушков
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:29 6549186 1477
>>6549155
Славян он считал белыми, с Союзом у Гитлера была одна проблема - большевизм. Потому что большевизм - это интернационал, это угроза национализму. Отсюда и.
>антисемитизм не расовый вопрос а антисемитский.
Никакого антисемитизма не существует. Во-первых, арабы и мальтийцы тоже семиты, но к ним у мира вопросов нет. Поэтому будем называть юдофобия, хотя "фобия" в данном случае тоже не канает, но пусть, термин существует и мне лениво выдумывать более точный. Так вот, во-вторых, юдофобия существует единственно как реакция на охуевшесть евреев, которые самые большие фашисты в мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:45 6549189 1478
image 33Кб, 640x425
640x425
>>6549173
Гимлер похож на дядюшку ляо отшивающего вещи в своем подвале
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:16 6549193 1479
>>6549179
Историей интересуются те, у кого нормальной соц жизни нету. Шизы короче и интелы, ясно поч вы тут все такие напряженные и злые, как чуханы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:54 6549195 1480
>>6549186
> Славян он считал белыми, с Союзом у Гитлера была одна проблема - большевизм. Потому что большевизм - это интернационал, это угроза национализму. Отсюда и.
А поляки чем провинились? Раз проблема в большевизие якобы, за что их? Говорят что на первой мировой у гитлера был какой то польский протык после которого кму наложили на анус восемь швов и он решил что всегда будет ненавиже ь слаыян, но это неточно. Главное что славян гитлер хейтил, это у него биполярка была в зависимости от обстановки на фронте
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:44 6549198 1481
>>6549193
История естественный интерес думающего человека, историю любят даже маленькие дети. Те кому похуй на историю просто нпс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:21 6549207 1482
>>6549195
Польша - это алаверды за Первую мировую, вернуть потерянные территории. На самих поляков было похуй. Ну и судьба такая у Польши - чтоб ее делили между собой другие государства. Место проклятое наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:20 6549218 1483
>>6549207
Если на поляков было похуй, почему польским остарбайтерам за секс с немкой была смертная казнь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:20 6549258 1484
>>6549090 →
Я бы тоже так думала если б у меня не было примера мамки перед глазами, боже ну почему я не пошла в нее, а родилась амебой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:17 6549268 1485
Мне кажется или тянский коуп про "чуйства" в сексе, про возвышенность и прочую хуету, это просто чтобы перебить страх залететь, заразиться ЗППП, репутационные потери от секса? Если бы убрали все эти моменты, то все были бы самоходками хлеще чуханов. Ну и плюс патриархальные стигмы на женскую сексуальность.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:12 6549283 1486
>>6549186
Как же веет кондовой тупостью уровня тупичка гоблина от всех твоих постов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:55 6549287 1487
17590071817170.mp4 7047Кб, 1280x720, 00:01:28
1280x720
>>6548860
>Я в сортах говна не разбираюсь
Вот только для нациков, на которых ты дрочишь, ты есть этот сорт говна, слав манки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:32 6549290 1488
>>6549268
С кем самоходить? Большинство чухов всратаны, вызывающие отвращение, даже если недоеб 100лвл. Чушков в блядстве хотя бы ждут ухоженные красивые тянки, а тян ждет одно говно и 10% вероятности оргазма с этими бревнами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:08 6549307 1489
>>6549268
Я лесба и не ебусь без чуйств. Просто подрочить себе можно вибратором, зачем другой человек без чувств нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:11 6549328 1490
>>6549268
Если бы от секса не было бы репутационных потерь и серьезного риска для здоровья, то уже бы поебалась со всеми приятными мне людьми. Это же бы было как позвать человека в бар пива попить, если человек хоть сколько-то симпатичен, то почему нет, скорее всего оба позитивные эмоции получат. Чуханы сами себе в штаны срут с комплексом мадонны/блудницы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:46 6549352 1491
>>6549290
Не говори за других. Я говноедка которой очень многое нравится например и нет чувства отвращения, но даже у всратанов запросы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:20 6549355 1492
Почитала про чурок и новиопов выше, ну таки правда нужно привыкать, свято место пусто не бывает, рабочие руки нужны, в общем чурки это будущее, просто потому что местные мало рожают, можно было не устраивать срач. Это же ежу понятно, что если работяга вася в сорок сдох с перепою, то белые воротнички не будут сидеть в говне и просто наймут таджика, а он привезет сюда и свою семью или найдет натaшу тут
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:21 6549362 1493
Мамка живущая в мухосранске в частном доме, в который раз жалуется, что найти рабочих становится всё труднее, советские петровичи перемерли, местные алкаши нередко слишком рукожопы, специальный мастер берет слишком дорого, в общем бетонную дорожку ей в саду залили чурки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:49 6549368 1494
>>6549352
>но даже у всратанов запросы
Пиздаболка, зайти на сз и там тысячи ебунов, у которых вообще никаких стандартов нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:52 6549370 1495
В моем детстве отвалившуюся дверь на шкафе поправлял сосед дядя петя за стакан с закусью, навоз в саду дружно растаскивали забулдыги, в этом году копка ям под компост не задалась, алкаши массово пропали, а найденные полторы калеки ничего выкопать и растаскать не смогли, слишком ущербны
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:27 6549371 1496
>>6549368
Чухан спок. На такую как я у них не встанет а пиздеть все горазды. Лучше терпеть, нежели быть отшитой
Я вообще на сз боюсь заходить потому что каждый второй нравится и очень обидно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:58 6549377 1497
>>6549371
Сис, они перестали бы нравиться, если бы ты их поближе узнала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:24 6549381 1498
>>6549352
Эти всратаны и пытаться удовлетворить тян не будут, они кончают в 97% случаев, а тян в 10
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:28 6549401 1499
>>6549381
Думаю по моему слогу понятно что я бы думала об удовольствии других и о том как отыграть сцены как в порно лишь бы кто то меня признал. Какой тут оргазм. Но лишь мечты, все равно не решусь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:26 6549415 1500
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:21 6549505 1501
Скажите это нормально что мне хочется бывшей давалке куна под феком высрать говна, может полегчает?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов