>>6529406 Вспомнила. Одна стейсяра пожаловалась, что ей не нравятся наши одногруппники так как уже октябрь, ОНА (!) была открыта для общения, но К НЕЙ никто не подошел и не поинтересовался ею, а как-то стихийно заобщались кто с кем рядом сидел и кто с кем разговор случайно завязал
>>6529427 Так ей только что объяснили, что дело не в выебонах, а просто многие сами по себе не разговорчивые. Ну вот аналогия, есть люди которые любят вкусно поесть, а есть МАЛОЕЖКИ. А Жопор и нормисы пытаются заставить есть человека который попросту не голоден. Ему нравится это блюдо, но он не хочет есть. Надо давиться, по их логике. Понятно, что одиночки в проебе так как лишаются взаимовыручки и полезных связей, но не насиловать же себя ежедневно. Поэтому и общение такое
>>6529477 Единственные тян, от которых ловила агрессию самую хуевую - мимоальферши, которые зачем-то меня, бабулю, обсуждали на улице вслух типа какая у меня фигура хуевая и что я омега
>>6529352 Так у меня всё в порядке с общением, я экстравертка. Просто мне хватает ума понять, что вот эта тихоня в очках, которая читает книжку, интроверт, и не бросаться на неё с криками РЯЯЯ СЫЧЁВА КАК ПОСМЕЛА МОЛЧАТЬ ПРЕЗИРАЕШЬ НАС ДА??? АХ ТЫ ГНИДА ЩАС БУДЕМ ТЕБЯ ХУЕСОСИТЬ!!! ЧЕ МОЛЧИШЬ, ЗНАЧИТ ПРАВДУ МЫ ГОВОРИМ??? пока тихоня в ахуе отползает в угол.
>>6529376 Сис, да. Это псиоп про «простых деревенских жителей», в который верят те, кто ни разу не имел с ними дел. У меня есть деревенские родственники и опыт общения с их односельчанами. Более ушлых, завистливых и хитрых пидорах я ещё не встречала. Чуть что - они делают морду кирпичом и начинают охать и ахать какие они простые деревенские люди, ничего не знают, не понимают, бес попутал. И так во всём. Где им надо - они мать родную продадут и не поморщатся. Потом руками разведут мол простой мы люд, новукам не обученный, понимать надо.
>>6529490 Пиздец да где вы ходите, что на вас нападают? Я бываю в таких злачных местах, в которых местные точно не бывают и никто меня не трогает. Вот она сила всратого ебальника мда
>>6529377 По моим наблюдениям из пгт как раз выходят либо затюканные невротичными гиперопекающими родаками пупуни, либо наглые громкие жопорихи. Просто жопорихи заметнее, поэтому и говорят «деревенские» чисто про них. Училась с пупунями из деревень, которых трясло от одной мысли про поездку на общественном транспорте. И с деревенскими жопорихами, которые в 16лвл уже хвалились абортами и как на танцах всем в рожу насовали.
>>6529493 Ну в тот раз на парковке в дс мы одновременно с чушком подьезжали на место на тачке, и я заняла его, с чегт он сгорел, выбежал и напал на тачку. Я вышла и стала звонить в полицию фиксировать повреждения, и мимозумерши остались со мной до конца
>>6529485 Да! Еще эти пасторальные картинки про чистых духом простых людей, что городские злые и подлые, а деревенские добрые. Все эти образы киношные с добрыми бабушками и дедами, яблоньки, коровки, крепкие парни, девчушки с косами. Ага! Грязь, говно, невежество, агрессия, зависть, бабки и теть сраки порчу насылают друг на друга, лол Будут вылизывать жопу сильному и давить слабых, плакать над сентиментальными песнями
>>6529514 Ебаное быдло…надеюсь, тебе расхуярит ноги, а потом с тобой будут физически быдло поножовщины устраивать вне зависимости от твоих данных за наглость припарковаться
>>6529513 Я вообще хуею блять Гниль на гриле же, полная чушка, всем кости перемыли, там спиздили, здесь ещё напиздели. Но блять будут лоб расшибать сука, доказывая, что вот есть какие то святые весчи: дети, церковь, день победы, пыня Как так то блять
>>6529396 > настойчиво выспрашиваете про мою Для меня это теперь ебейший редфлаг. Не повезло нарваться на такую, тоже деревенскую, которая о себе рассказывала очень мало и коротко, зато у меня в подробностях спрашивала обо всём подряд, чуть ли не в трусы лезла. Потом оказалось, что всю эту инфу она переработала как ей надо, хорошо так припиздела сверху и хуесосила меня за спиной. При попытке выяснить что происходит слилась и пыталась наговнить ещё больше. Поэтому теперь таких активно интересующихся обхожу стороной.
>>6529524 Колхозная база. Мне так две клуши выносили мозг, что как это можно в боженьку не верить, ничего святого нет, как земля таких носит. Сами при этом вели себя со всеми как конченое быдло, разносили тупые сплетни, гадили за спиной, подставляли, лицемерили и обманывали как нехуй делать. Не удивлюсь, если реально бегали погостные проклятья насылать. Одни из самых мерзких людей, которых я знаю. Зато как речь заходит о вере, ну самые истинные православные христианки, патриотки и чистые душой деревенские бабы.
>>6529421 > пожаловалась, что ей не нравятся наши одногруппники так как уже октябрь, ОНА (!) была открыта для общения, но К НЕЙ никто не подошел и не поинтересовался ею
Для меня такие люди вообще загадка. Литературно сидит дефолтная нпс маня петрова и считает ниже своего достоинства начинать разговор с людьми и хоть как-то интересоваться ими, при этом искренне недоумевает почему люди не спешат окружать её вниманием и прислуживать.
Я училась с тянкой, которая в 20лвл говорила, что принципиально первая ни с кем не заводит разговор, не пишет, не зовёт гулять. Диалоги она тоже не считала нужным поддерживать, мол это нужно не ей, а собеседнику. При этом она была очень социальной, любила тусить и ходить по клубам. Поначалу у неё были друзья и подруги, но потом они быстро слились. Людям просто надоело постоянно проявлять активность в отношениях, когда с её стороны околонулевая отдача. Она потом жаловалась мне, что её никто не зовёт гулять и не пишет ей. Потом её бывшая подруга и соседка по комнате рассказала, что перестала общаться с ней потому, что сильно заболела и выпала из жизни на месяц, и буквально все одногруппники переживали, интересовались, помогали ей разгребать завалы с учёбой, а та тянка вообще никак не отреагировала. У неё попросили помочь, она отказалась, и... видимо ждала, что к ней всё равно прибегут дружить и звать гулять.
>>6528513 Так они завидуют альфачам и хотя стать такими же, а не засирают их. И нигде, ни в одном разделе, ни в одном треде никогда не было мизандрии. Нигде никто не писал никогда, какие другие мужики мрази, как он их ненавидит.
>>6529582 Выдумывала что ей выгодно, чтобы выставить меня в плохом свете. Например, общим знакомым жаловалась как сильно я их хуесосила, хотя я слова плохого о них не говорила. Они поначалу поверили, но потом узнали правду и теперь считают её ебанутой. По ходу общения со мной поняли, что она врала и во многом другом. Сама не понимаю зачем ей это нужно было, тем более что всё обернулось не в её пользу. Но мне стало понятно почему она жаловалась на отсутствие подруг и что последняя подружка почему-то без причины заигнорила её.
>>6529396 Вы просто не влились в коллектив ,а виноваты в этом почему то другие. Вы живете в обществе и вам нужно взаимодействовать с окружающими .Неудивительно ,что вас,обходят стороной ! Вы так ни где не сможете влиться в общество ,таких ни кто не любит
>>6529580 Возле таких остаются обычно очень забитые и без самоуважения. Как правило, совсем лузерши, которых эта пизда не уважает и подгнабливает, а они коупят, что это у них дружба такая, она такая саркастичная вредина, но все равно они ее любят))) Как в сериалах. Бегут, помогают ей, бросают свои дела чтобы ее монологи послушать
Как пофиксить постоянное внутреннее критиканство? По отношению к другим. Все время подмечаю как кто-то что-то не так делает, не так выглядит говорит и тд. Офк я молчу, но этот постоянный внутренний токс самой противен. Хз откуда это во мне, как сраная бабка подъездная.
>>6529551 Да банально бесит: с каких хуев я перед кем-то должна отчитываться, сколько я зарабатываю, с кем живу и прочую бытовую инфу. Нихуя ведь не спросят про нейтральное, типа, какие фильмы смотрю или какая музыка нравится. Все около денег и личной жизни. Да, явно таким не попиздеть надо, а собрать инфу, чтобы потом с ней что-то делать. Или даже сидеть чахнуть над этими сплетнями как дракон: типа она и про тех знает, и про тех, никто ничего не знает, а она знает, ух бля умница какая.
>>6529639 Это походу нейронку обучили на постах Жопора. Чот совсем топорно.
>>6529647 Так да! Еще нормисы не любят хорошую инфу, если у тебя все хорошо, они обязательно будут искать подвох и доказывать, что у тебя все плохо, ты не понимаешь. Или вот сейчас хорошо, но потом будет плохо. А если тут не доебаться, то найдут слабую сторону и буду давить на нее. Хорошо зарабатываешь, но нет мужа - ты несчастна надо тебе срочно искать мужа, а то как же. Есть муж - ну он зарабатывает мало, зарабатывает много - он тебя бросит, зарабатываешь сама - а чо он тебе дома сидеть не разрешает, да? Сидишь дома - ну, понятно - содержанка. Чот ты потолстела. Ты похудела - ну, отожрешься. Бросила курить - еще закуришь. Поехала на отдых - а чо так дорого, вон мы видели за 20 тысяч можно в тайланд слетать, зачем Европа эта? Полетела в тайланд - ну, понятно, на нормальное место денег не хватило. Или выслушают, поулыбаются, перекаверкают и распиздят ложную инфу какая ты конченная
>>6529647 > сколько я зарабатываю, с кем живу и прочую бытовую инфу Плюсую. Меня в ней начало напрягать, когда пошли расспросы про финансы, про личную жизнь, что у меня сколько стОит, где я одежду покупаю, какой у меня телефон и когда последний раз обновляла, а кто мне его оплатил, а как в отношениях, а есть ли ссоры, а как там что в интимной жизни. С последних тем я уже начала откровенно сливаться и правильно сделала, потому что потом это подавалось так, будто я по своей инициативе это всё рассказывала, а она даже слушать не могла, хотела сбежать. Но это был хороший урок, я теперь буду 10 раз думать прежде чем сообщать кому-то о себе даже самую обычную информацию.
>>6529647 Я иногда встречаюсь с нормисками с учебы/работы и они на каждой встрече вываливают кучу инфы о своих знакомых/подружках, которых я даже не знаю. Просто им нравится обсасывать деньги, работу, еблю и внешку других, на этом держится их самооценка
>>6529655 > Или выслушают, поулыбаются, перекаверкают и распиздят ложную инфу какая ты конченная
Я охуела, когда в сложный жизненный период меня сочувственно поддерживали и просили поделиться переживаниями, а потом бежали к подружкам обсасывать как у меня всё плохо и гиенить, что вот бы стало ещё хуже. Причём были и замечательные люди, которые искренне мне сопереживали, но попадались и вот такие гниды. И ты их никак изначально не отличишь, потому что в лицо они все милые, добрые и поддерживающие. А говнят именно за спиной и делают всё, чтоб ты не узнала об этом.
>>6529670 Меня бывшая подруга настолько заебла рассказами про своих коллег, что я просто перестала с ней общаться. Ну неинтересно мне знать с кем живет машка с твоей работы, и почему она рассталась с бывшим. Абсолютно левые, незнакомые для меня люди! Зачем мне знать про их жизнь? Возможно это идет от отсутствия интересов, та подруга бывшая не имела никаких увлечений, в свободное время только сидела в тиктоке и скроллила вб, ни хобби ни увлечений у нее не было. Люди у которых есть интересы и цели по жизни, не будут обсасывать жизнь знакомых, потому что заняты собой
У меня с одной тян есть увлечение похожее на нормисовское но мы не нормиски. Фоткаем вкрысу людей , пересылаем друг другу, обсасываем недостатки и ржем. Или ради рофла я начинаю защищать чела на фотке выискивая что то положительное а она должна сильнее засрать чтоб переубедить. Но дальше личных сообщений фотки никуда не выкладываем и не распространяем.
>>6529643 Меня всегда поражало нормисовское отношение к т.н. «дружбе», когда две тянки постоянно общаются, гуляют, проводят время вместе, чуть ли в дёсна не долбятся, но при этом одна срёт другую за глаза на чём свет стоит. Сколько раз встречала таких. Ну не нравится тебе человек, раздражает тебя. Так не общайся с ним. Нет, будем годами дружить, параллельно жалуясь всем мимознакомым как тебя заебала эта жирная, тупая, нищая и вообще вся неправильная подружайка. На вопрос зачем тогда они общаются обычно ответ «ну просто мне её жалко, кто если не я будет тратить время на эту ебанашку(((» и сама первая бежит писать ей и звать гулять, лол.
Пошла в магаз в 5 утра в новом районе, подъехал стремный хуескот, похожий на Франкенштейна из первого кино, на самокате, открыл ширинку и начал дрочить, смотря на меня. Я достала телефон и стала снимать, он сразу застегнулся и уехал. И ведь ничего ему не будет, и кто-то растит там личей, купил хату и ниче такого не видит в этом
Блять, чтоб я провалилась со своим феминизмом и состраданием к женщинам. Заобщалась с одной тян маргинальной, чувство было сразу, что это опасность и надо бежать, нет блять, начала сострадать бедной, как ее скуфоебари опрокидывают, как она режется, на мизогинию подстильную ее закрывала глаза. Одним словом пограничка и я которая винила систему а ее жалела, мол она же только себе плохо делает по сути. Всё это мне боком вышло нахуй по итогу, я не знаю как относиться все равно к этому. Обосрала её последними словами, но всё равно в душе понимаю, что это хуецентричное мизогинное общество сделало ее такой, и не могу отделаться от этого чувства. Не хочу больше ни в ком видеть хорошее, не хочу жалеть и делать вид, что когда тян творят хуйню, то можно закрыть глаза и понять. С другой стороны я не знаю, как забороть эту уродливую систему.
Хочу пожаловаться на свою кошку. Она полгода ссыт мне в ванну в слив. Я только успеваю смывать. Но теперь она взяла моду туда срать! Блять, два дня подряд уже делает это! Хотя у нее есть лоточек, и там чисто. Вот сейчас насрала и спит довольная такая милашка !!! Ааррргх!!!
>>6530070 просто не поддерживай такие разговоры. мне когда что-то такое говорят, я с кирпичным лицом молчу. никаких ахов-вздохов "боже это ужасно, тебе надо срочно его бросать, у тебя есть к кому переехать?!" Этот эмоциональный эксбиционизм только на нервах поиграть и оставить слушателя во фрустрации. Я когда начала посещать психолога и платить ему деньги за то, чтобы мое нытье слушали вообще больше не согласна слушать чужое за бесплатно (разве что кроме тех, кого люблю)
>>6530080 >разве что кроме тех, кого люблю Бля, в этом то и дело, я пыталась полюбить ее как человека, хотя у нее образ жизни абсолютно уебанский. В какой-то момент вот это "выбери женщину" и вечно выгораживающий феминизм мне в голову залез блять и понеслось.
>>6530070 Серьезно, мне тянач так мощно насрал в голову своей чушошизой, что я по сути лишила женщин какой-либо субъектности, постоянно их пытаясь оправдать и пожалеть, ведь они вредят только себе. Как же тяжело пиздец..
>>6530082 я тоже раньше прям влюблялась в подруг (не в лесбийском смысле). За их проблемы переживала как за свои. Мне кажется, что без любви настоящая дружба не возможна, как и наоборот - без дружбы настоящей любви. А сейчас с возрастом уже просто тяжело доверять, и сердце ороговело как-то, своих проблем всю жизнь было достаточно, чтобы за чужие слезы лить. Мб у тебя синдром спасателя, ты вот на идее феминизма хочешь всех женщин спасать
>>6530123 Начала общаться с чушками, которые ее опускают, а она им подмахивает. Я ее предупреждала, потом в грубой форме высказала. Она обиделась, придумала несуществующий предлог и начала меня хуесосить типа за то, что я терпила и подлизываюсь к ней.
>>6530133 Такое тоже бывает знакомая рассказывает как к ней хуево кун относится, но понимаю она ноет что бы выговлриться и снова к нему вернуться, поэтому пишу типа бля ну он пздц((осторожно(( и все дальше нытье слушаю. А потом о чем то своем ей ною и такой взаимный обмен нытьем, когда никто не хочет менять жизнь а просто ныть и выговариваться.
>>6530142 Да не, возможно я реально спасательница и нарцисска в каком-то плане, сама полезла ее учить. Хз, я просто не могу принять тот факт, что тян буквально в огонь бросаются, не могу смириться что этаихвыбар
>>6530319 Альфа-самкой она б была, если б пазводила хуескот на деньги и дорогие подарки, а резать ножом особого альфачества нет. Да и резала она безобидных дедушек алкашей петровичей - богатых мажоров и шейхов, которые женщин насилуют и расчленяют безнаказано, до них ни один нож не дотянется, к сожалению. Да и она одна - капля в море по сравнению с Ангарским, Битцевским маньяками и прочими маньяками-мужчина запытавших тысячи денщин; так что даже тут 1-0 в пользу мудчин
>>6530336 >Да и резала она безобидных дедушек алкашей петровичей - богатых мажоров и шейхов, которые женщин насилуют и расчленяют безнаказано, до них ни один нож не дотянется, к сожалению. Буквально тянач
Ахахах всё, что здесь перечислено, есть и в мужиках, вот на 100%. Просто им больше прощают, потому что типо им можно проявлять агрессию зависть продавливать кого-то и прочее, ибо они добытчики сильные самцы, а женщины должны типо ебло завалить и сидеть сложа ручки. Большинство людей мудаки, потому что жизнь мозги ебет всем. Мало кому удаётся быть пусечкой и при этом не омежкой, и выживать при этом
>>6527608 >Если ты как пишешь - натерпелась в женских пространствах и они тебе не нравятся, зачем же ты давишься кактусом и сидишь, например, здесь в дев? Ты сама приходишь в женское ))0)00 пространство и заводишь хейт спич, а после этого нелогично жалуешься, что не чувствуешь себя в полной безопасности, что все тебя будут доебывать
Жто типо лавхейт садомазохисткий. Женщин боится и нееавидит, но при этом кайфует с этого лол
>>6516315 У меня родинки по всему телу, мне ещё в подростковом возрасте онколог сказал, что надо проверять родинки на всем теле, не важно где они, особенно если они видоизменились. Абсолютно все врачи видали вещи хуже, чем голое человеческое тело. Нечего стесняться, лучше 10 минут побудет стыдно, чем какое-то образование.
Как заебало, сиди гадай, сайт не открывается потому что ркн глушит, или российские айпишники блочит, или просто паприколу не работает, или ещё хуйня какая. Чебурнет ебучий, выходишь дальше озона и двача - начинаются приключения.
Я ни с кем не общаюсь, даже в инете, только с мамой и бабушкой, боюсь что от одиночества можно совсем сойти с ума и потерять связь с реальностью, а потом будет очень плохо когда меня выгонят на дноработку, но у меня всегда только негативный опыт от апщения и нахуй не хочется даже пытаться, все равно спалят что я асобиная и будут травить. Я хз что делать, ну просто что можно сделать в такой ситуации.
У меня навязчивый страх, что если я начну сидеть где то кроме двоща за мной привяжутся, будут травить, как других интернет шизов и фрикоидов, я вроде персонаж не особо интересный, но шизам много поводов не надо, а я все же выделяюсь, плюс омежка, не работающая, без друзей, идеальная жертва. У меня 0 друзей на акке в стиме хотя ему дохуя, когда я пыталась заабщаца и поиграть с кем то, я создавала другой акк, теперь забросила его, почти сразу после позорных папыток в апщение. В онлун играх через стим мне постоянно указывают, что я чмоня без друзей, но с войсчатом я трезвая не играю поэтому мне + - пихуй становится. Как же тяжело что для любого соц взаимодействия нужен костыль.
>>6527590 Если тебя доебывает чухан это обычно подкаты и домогательства, а от тян просто хамство, ну нахами в ответ, в чем проблема? Чухану ты ничего не сделать потому что он больше тебя и сильнее.
>>6530422 Ну шизы образно, типа люди которые много тратят времени на сталкерство в интернете, создают хейтерские группы как про кванталиани. Хз можно ли их нормисами называть.
>>6530542 У них хуй все еще и им везде рады, все для них и все жалеют, омега может переехать, поднять жопу, его примут на любую работу, а у тян пизда, и это никогда ей не простят
>>6530414 Нормально бы играла, были бы друзья. Мне постоянно добавлялись когда активно стим акк вел. Игори точно твоё, "синдром само3ванца"? >>6530414 >У меня навязчивый страх, что если я начну сидеть где то кроме двоща за мной привяжутся, будут травить, как других интернет шизов и фрикоидов, я вроде персонаж не особо интересный, но шизам много поводов не надо, а я все же выделяюсь, плюс омежка, не работающая, без друзей, идеальная жертва. Синдром "главного героя". Никакой шизы не наблюдаю, банальное отделение и от IRL и от мира задротов, добровольное одиночество. Й.
>>2339563 (OP) У меня на данный момент такая ситуация: редко моюсь, почти никуда не хожу. Испражняюсь не в банки (пока). Уборку не веду. Ах, да, нет парня и детей. Тян, 27 лет. Можно ли самой вылезти из этого болота? Или идти к психиатру?
>>6530636 Не иди до последнего, а если пойдешь, то не в пнд, это последнее место, где нужно искать помощь. Пробовала описать ии? Если более серьезных симптомов типа галлюцинаций нет, то наверняка фиксится книгами, иишкой и психологом
>>6530636 Осталось заклеить окна фольгой, завести кошку и начать писать сюда никому не интересные уо посты о том как и куда кошка покакала. Тогда будешь здесь как своя.
>>6530643 Ты опять выходишь на связь, мудила ноулацфер с фиксацией на фольгу. Пиздуй светить фимозом перед открытым окном как вы хуемрази любите и отлетать в обезьянник за хулиганство
>>6530647 Напиши ии, спроси, какие книги терапевтичные почитать, позвони психологу. В пнд купируют острых пациентов типа срущего на женской доске про фольгу агрошиза чулочника, которые ирл в этих очередях подходят и то же самое втирают с нихуя, тебе там не помогут, не будут возиться, не будет психотерапии
>>6530636 Иди, если возможность есть. Может и можно, я безработная сейчас и живу примерно так же. Убираюсь раз в месяц. >>6530638 Ты иллюстрация ведра с крабами. У тебя, наверно, тот случай, когда серьезные беды с башкой, и такие к мозгоправу идут только если родственники за шкирку поведут.
>>6530640 Просто иногда одиночество накрывает, думаю, что с парнем я была бы более активной и счастливой. >>6530653 Спасибо, попробую ИИ использовать. >>6530669 Спасибо, я тоже не работаю.
>>6530673 >думаю, что с парнем я была бы более активной и счастливой Сис, это не так работает. Хуемрази берут ресурс, а на дают. Он не даст тебе ни заботы, ни любви, хуемрази не умеют в это. Это статистикой подтверждается - тян одни лучше и дольше живут, чем с хуескотом. Я бы так хотела это знать до того, как потратила годы на отношения с хуемразями. Я сейчам избавляюсь от чуха и чувствую себя счастливой впервые за годы. Моя жизнь до него теперь кажется раем, зотя тогда я тоже думала, чух пофиксит мое состояние, я тоже не убиралась и никуда почти не ходила. Но паразита завести и жить с ним по итогу еще хуже. У меня ни разу не было чуха, который бы дал больше, чем я даю, это выматывает
Почему человечество до сих пор не додумалось придумать какой-нибудь сканнинг мозга будущего ребёнка, чтобы сразу понять, он будет психически больным омежкой или нормисом и душить сразу нахуй омежек, чтобы не жили и не страдали. Ну максимум усыплять в возрасте там 2-5 лет, когда уже видно, что чмоня родилась и растет
>>6530669 >У тебя, наверно, тот случай, когда серьезные беды с башкой, и такие к мозгоправу идут только если родственники за шкирку поведут. Дебс, я была в пнд с чем-то похожим. Два раза направили к психотерапевту, это естественно ничего не изменило, и выписали таблы, которые ничего не поменяли. В итоге я сама стала ходить к психологу, читать книги и общаться с ии, и это пофиксило все. Оказалось, что это просто токсичные родители + чушок нарциссического спектра. Убрала их, нашла мечты и цели, и вот это реально помогло, а не яма с шизами
>>6530704 В пнд тебе такой же фимозник чулочник подойдет по кругу про фольгу затирать и дежурить возле тян. Там лечат тактх острых, это их главная задача, а твоей неубранной комнато никто заниматься не будет, ты не острая и им похуй будет
>>6530636 Так ты может просто низколибидная чуханка, да и всё. Зачем тебе к мозгоправу идти только чтобы захотеть убирать и замуж? Если жизнь тебя устраивает, все норм. Хотя гигиена важное дело, много болячек можешь получить от одних грязных рук только
>>6530704 Сейм, тоже принимала фарму несколько лет, а оказалось надо перестать общаться с родственниками, уволиться из гнилого коллектива и дропнуть гнилых подруг которые мне комплексы навязывали. Живу припеваюче сейчас и все хорошо
>>6531065 Чо ебанько совсем? Ты видела какие требования нищие скуфы выкатывают? Они внешне на 4 уровня ниже. А у этой лишний вес только и то за полгода можно скинуть
>>6531081 Похуй что там по мед нормам, бывает и в 45 некоторые выглядят жирными А куны обязаны быть либо качами либо жирокачами с сочной сракой и сисичьками но чаще все всратые задохлики тощие
>>2339563 (OP) 18 лвл, я всегда почему-то думала, что мои проблемы все из-за того что у меня нет парня просто. И что со своей всратой внешностью я никогда не найду себе никого даже всрастого чухана. Но подвернулся мне такой как раз. Я думала он за мной будет бегать раз я ему дала любовь и внимание. Но нет. Наоборот как-будто повысила ему самооценку и теперь считает, что я ему должна внимание. Еду постоянно к нему в гости, а сам не зовет никуда и не приезжает ко мне. Ща понимаю что если ты всратая лучше уж быть одной. Так называемый изимод есть только у стейсичек. У таких всраток как я жизнь скучная одинокая и унылая будет всегда. А с мужиком-паразитом еще хуже
Летом намечается встреча выпускников моего вуза. Ни с кем из них кроме одной тян ни в универе, ни после не общалась, но той самой подруге уже наобещала, что круто, еду. Пиздела так долго, что сливаться сейчас - лютый зашквар. Я сама не совсем хикканша, но сижу на удаленке дома соло последние много лет, обпупунилась и разучилась находить контакт с новыми людьми. Заранее уже пиздец трясусь от будущих неловких взаимодействий, как побороть? Мб на сз выкатиться, пообщаться с местными шизами, соц мышцу так качнуть?
>>6531358 а я вообще всю жизнь не имела друзей и не умела общаться и проявлять инициативу, в шараге что в школе сидела и ни с кем не разговаривала, в интернете тоже не умею и боюсь. я искренне не верю что это лечится и что мне кто-то может помочь. подозреваю что это из-за какго-нибудь рас
и вообще как-будто все проблемы в жизни боьше смахиваю на то что я уродка. Потому что я не могу представить девушку с нормисной или красивой внешностью которая будет такой же забитой неуверенной в себе и социально неадаптированной
>>6531358 Если нет социофобии, вообще пофиг. Если от сычевания социофобия развилась, просто начни ходить по общественным местам, можно одной, можно в компании до тех пор пока не прекратится тряска от них. У тебя какая цель, повидаться же со старыми знакомыми?
>>6531406 Буквально каждая первая школьница/студентка в моем сибирском пгт, только без маски. Алсо никакая всратость не должна мешать свободно дышать, я сама всратая но своим комфортом жертвовать не стала бы ради того что бы нидайбох кто то не посмотрел
>>6528818 > Меня наоборот материальная сторона отношений вообще не привлекает. Ну купит мне что-то кун, что я себе позволить не могу, и что дальше? Что он за это захочет? Я становлюсь ему чем-то обязана. Еще могу к вещи привыкнуть и он ее потом заберет или сломаю ее и меня отхуесосят. В общем совершенно не привлекают деньги
А если ты случайно въебёшься своим клювом об асфальт и потеряешь половину зубов, у тебя есть деньги на имплантацию? Нет? А вот для этого и полезны богатые люди, особенно если они в тебя влюблены и для них не впадлу.
>>6531488 Попрошу денег у родителей или возьму кредит. Нахуй мне просить у куна, если он потом что-то за это захочет? Ничего не бывает безвозмездно, особенно у богатых людей
>>6531492 Как терпила скажу, что нет Ты путаешь альтруизм и терпение Альтруизма достойны не все люди, а только те, кто к тебе тоже самое проявляет. Вы как бы выполняете обоюдный договор.
А вечно сливать ресурс на говно - это удел терпилы. И быдло у власти легко этим пользуется. Получается, обмен неравный нифига.
>>6531497 Понятно То есть чухан это просто такой весёлый знакомый лол. Ну может проститут ещё без особого шанса кончить тебе. Да и то до поры, до времени. Пока у тебя молодость и ебало симпотное. В случае беды он тебе ручкой помашет и скажет, ну сама разъебывай, мы с тобой весело апщались. Какие то общие планы,ю на старость, недвига, заработки, ребенок - это все не к чухану.
Ценность его очень наглядна прям, чисто по молодости попиздеть и потрахаться. Я хз, сисы, по моему это очень скучно, можно повеселее найти занятия и с лучшим профитом на будущее.
Я давно не болела, вот недавно устроилась на работу впервые и за 2 месяца заболеваю уже второй раз, ещё после первого не прошло. Пиздец вот лучше бы дома сидела
Ненавижу своих знакомых тян за то, что не смотря на то, что они уродки 4/10 , у них есть куны и они ведут активную соц жизнь, гуляют и путешествуют. У меня тоже есть кун, финансовое положение получше чем у этих тян но я не хочу выходить на улицу из за своей внешности и ничем заниматься. Пока они гуляют, узнают что то новое, занимаются разными увлечениями я даже ютубы и фильмы не смотрю а лежу в постели изо дня в день смотря в окно, а потом в двач. Каждый день кун уходит на работу, возвращается, а я продолжаю лежать. Я ненавижу людей и за что меня родили в этот мир, мне тяжело банально погулять, не хочу что бы меня кто то видел но очень тяжело жить как инвалид. Мне похуй на чувства куна и уговоры чем то заняться я его просто игнорирую и раздражаюсь что он не понимает моего положения
>>6531515 Это подрыв чушка, чтоль? Ты тоже можешь не работать, тупенький. Если бы куна не было все равно финансы были бы мне всегда дают бабки. но я ничего не хочу и не покупаю.
>>6531521 Поч у двачеров такая помешанность на бабле? Нахуй мне работа? Я написала 3 раза, что я ничего не покупаю и даже забываю пожрать, мне банально лень разогреть приготовленую куном еду и я грызу батон чаем запивая. Мне деньги тратить не на что.
>>6531523 Ну тогда иди к врачу, смысл ты ноешь? Потом подлечишь кукуху и станет легче.
Работу тебе предложили, потому что тебе чем то хочется заниматься, и тебе некомфортно прокрастинировать, судя по тексту. Если хобби нет - работа это норм вариант выйти в социальные взаимодействия и не пухнуть в тоске.
>>6531534 Найс подрыв чюхана. Я сдаю недвигу и имею свою кв, он тоже имеет. До него так же лежала, очень очень долго. >>6531535 Вратан ты тоже можешь найти себе тян, просто надо уметь разговаривать и убеждать что тебе нужна помощь.
Как отличить психическое расстройство от нормальной реакции на события? Мне раньше говорили что у меня прл, но потом я поняла что излишняя эмоциональность, эмоциональные качели были просто реакцией на отношения с человеком который меня не любил как оказалось. Когда вышла из этих отношений то настроение долгое время было стабильно-хорошим, качелей не было. Сейчас в новых отношениях произошли некоторые события которые меня глубоко ранили, со стороны если посмотреть то ничего серьезного, но лично для меня это травматично, и снова началось такое состояние. Плачу каждый день, пишу партнеру о том как у нас все плохо, что не люблю его, а потом извиняюсь за резкие слова, постоянно шатает от любви до ненависти. Является ли это психическим расстройством или это нормальная реакция?
>>6531551 Ну тогда ты депрессивная нарциссиха, иди голову лечить. Среднетянки, а тем более всратки, РАБотают и попаламят. Чтобы присесть на питательный надо иметь привлекательную внешку. То что ты шиза и ненавидишь себя и приебываешься к внешности других тян сугубо проблемы больной башки
Ну а какая альтернатива? Адаптироваться и жить чмоням никто не поможет, жалеть и с пониманием относиться, как к инвалидам не будут, могут только в качестве боксерской груши использовать и срывать негатив, как выше сисы написали. То есть убивать негуманно, а выедать мозг по кусочкам всю жизнь это гуманно пиздец (то, что омежка может научиться эффективно себя защищать это миф, для этого надо родиться нормисом)
Понимаю, на первой работе так болела, что две недели мокротой натурально блевала. Устроилась во второе место, и два раза за один месяц заболела, на больничный конечно не уходила. Ощущение, будто стресс делает ещё более восприимчивой к среде, где итак все больные ибо дома выблядки у всех и надо как хочешь но заработать копейку на их содержание
>>6531555 Если кто то работает это не значит что питательный. Обычный кун, я его богаче тк из семьи побогаче. Я считаю он со мной из жалости потому что у меня очень плохо с лицом все, я хочу самоходить с другими но не могу и не могу перебороть зависть и мизогинию >>6531558 Друг детства. Знала его всегда.
>>6531565 Мне не могло быть похуй на то что меня игнорировали, оставляли без подарков на праздники, не считались с моими чувствами и отказывали мне во встречах. Это не любовь а говно полное. Мне не могло быть похуй на то что ко мне так относились
>>6531568 А вот это правда обидно, особенно в юности болезненно воспринимается. А ты уверена, что дело не в том, что ты зацикливаешься на чушке который которому похуй и пытаешься заслужить любовь? Может, были и такие кто дал бы тебе всю эту романтику? Мне что-то подсказывает, что ты дома сидишь, так, конечно, шансов мало
>>6531568 Как бы тебе объяснить. Ты сама это позволяла. Просто представь взрослую женщину на своем месте. Что бы она сделала? Она бы просто посмеялась с этого уебища и нашла себе нового мужика. Но ты специально терпишь, хотя никто, еще раз повторю НИКТО, ни одна душа не заставляет тебя терпеть.
>>6531573 Ну это были прошлые отношения, я рассталась давно уже. И как раз из-за того что ко мне так относились я устраивала качели и была эмоциональной слишком, и при этом мне внушали что я психически больна и у меня прл >>6531571 У меня сейчас другие отношения где есть романтика, просто недавно поссорились но меня эта ссора ранила сильно. Хотя уже помирились. Но снова начались качели, истерики, как это было в прошлых отношениях. Хотя до этой ссоры не было такого долго достаточно
>>6531584 А что ты хочешь? Твой посыл примерно такой - я такая истеричка, но я в этом не виновата, в этом виноваты мои парни, бросать я их конечно же не буду, я буду их терпеть и писать тут какая я истеричка
>>6531632 У тебя видимо с пониманием текста большие проблемы, я спрашивала может ли такое поведение быть признаком псих расстройства или это нормальная реакция соразмерно событиям Не поняла посыл текста - так не пиши ничего !
Мне снилась плодячколахта. Как будто они заставили нейронкой на экране телефона дорисовывать младенцев, вот я пытаюсь чет сфотать дома, а там на экране дорисовывают люльку с младенцем в углу. Я во сне часто чет фотографирую почему-то, а сегодня все было испорчено младенцами. Жесть роскомнадзор в сны добрался.
>>2339563 (OP) Влюблялись ли вы когда нибудь во врачей, преподов, наставников и т.д.? Я люблю препода по итальянскому языку. Что делать? Признаться или молчать, но мне так тяжело...
>>6531709 Ну я в соседнем треде влюблена в своего ученика, лол.Я сама препод иностранного. Это нормально, вы же работаете вместе, еще и пиздите на все темы, конечно, может создаться ощущение близости и влюбленности. Ты уже намекала ему как-то?
>>6531742 Надо флиртануть. Задавай ему вопросы в ответ, про его жизнь, улыбайся. Мне когда ученики задают вопросы, это прям кайф. Ненавязчивый комплимент можно сделать.
>>6531578 В маме в 16 каждый чушок ведет себя как мразота охуевша, тян испытывают то же самое с этими уебищами. Нахуй вам чушки, блять. Ну не умеют они любить
>>6531638 А как в твоем представлении человек должен реагировать, когда его обижают? Просто возьми ии и опиши, что делал чушок. Сказал это, повел себя так, и все на свои места встанет
Заметила, что тётки любят унижать других тёток под видом любви к женщинам. На днях наткнулась на видео в инстаграме, где блогерша стоит в купальнике и говорит что надо принимать своё тело и она свои сколько-то там килограмм принимает и чувствует себя очень красивой. При том я знаю, что у неё сделанная грудь и она сама боролась с лишним весом, после которого вставила грудь. А сейчас рассказывает тёткам, что надо по её примеру принимать своё тело.
Потом ещё попалась одна блогерша. Весь её блог построен на том, что она толстая, но научилась принимать своё тело. И теперь учит женщин тому же. При этом она не толстая. Она крупновата, но у неё большая грудь, есть талия, а какой-то безобразной толщины нет. Но она постоянно твердит, что она толстая и не соответствует патриархальным стандартам,но любит себя. Вижу в этом унижение действительно толстых, бесформенных тумбочек. Она ещё под это дело и курсики продаёт.
>>6531709 Я препод в колледже, решила всё же признаться студенту, но у нас с самого начала были с ним странные отношения. После окончания будем думать что и как (летом). (я девственница, а он самый отбитый в группе, лол). Поэтому нужно смотреть на то, как он в целом на тебя реагирует, да и даже если признаешься тебя никто не треснет, но лучше после окончания)
>>6531973 Не поняла твоих примеров. Если тетка сделала грудь не значит что она идеальна в остальном и у нее нет комплексов, так же и вторая, по твоему мантры о полюбить себя повзолены только 300кг китам? А почему 300, есть же инвалидки самовары, дцпшники, сиамские близнецы. Так постоянно можно искать более крайних Я вообще за концепцию отьебаться от других людей и с собой уже делать что хочется. Тогда бы нормально жили. Всякие нервозницы контролерши чужих тел вот это мрази, хотя и жалко их
>>6531973 Ты заходишь в соцсеть, где фальшивые люди выставляют фальшивые слова и фальшивые фото, и удивляешься тому, что они фальшивы. Это то же самое, что прийти на собрание катал: они не только тебя обдерут, но ещё и скажут, что ты сама виновата и должна была понимать, что играешь с шулерами. Ты должна подыгрывать даже тогда, когда понимаешь, что тебе лапшу на уши вешают, а деньги берут за тупое гонево и пересказ пары статей из журнала. Смысл никому не нужен, важно участие в социальном ритуале. Индустрия поп-психологии в целом возникла затем, чтобы людям делать приятно, лакируя разрывы между реальностью и их стереотипными представлениями о ней, предлагать готовые рассуждения, примиряющие ложь и правду, но никогда не называющие их своими именами.
Ценные мысли и настоящий опыт следует искать в прямо противоположном направлении.
>>6531973 Все женщины друг другу враги, пора бы это запомнить. Никакого сестринства не существует, мы все друг другу конкурентки, причем уже не за мужика, а за хорошую должность, клиентов в бизнесе, место в вузе, первые места в конкурсах, опен-коллах и соревнованиях. Каждая твоя знакомая желает твоего поражения и надеется, что ты будешь клушей без интересов, чтобы красный диплом, крутая должность и фанаты собственного творчества достались именно ей, а не тебе.
Феминизм и равные права не сделали женщин сисами, они усилили и без того жесткую конкуренцию между женщинами, только уже не за мужика, а за материальные блага, славу и известность.
>>6532271 Добавлю, что весь этот феминизм и культ "сильной женщины" привел к тому, что "сильные женщины" начали гнобить не чушков, а слабых женщин.
Банально я в инсте куча рилсов видела, как какая-нибудь накаченная фитоняха снимала обесценивающие рилсы в духе "вот я реально в зале ебашу, не то что эти, кто ходит на пилатес или йогу". Или куча этих комментариев с унижением женщин, выбравших материнство, от "развитых" тян, которые выбрали карьеру и путешествия.
>>6532238 Все так. Есть еще ситуации, когда тебя не то что пытаются наебать, а говорят в моменте эмоционально и хотят быть хорошими. Как например, бывшие жирухи которые сильно комплексовали и все же похудели, избавились от тряски и уже обретя эмоциональную стабильность, поправили самооценку благодаря обретенной конвенциональной привлекательности, особенно если еще к этому добавились прити привелегии, на голубом глазу задвигают про любовь к себе и принятие себя в любом весе. А потом блюют и перестают есть когда видят пару лишних кг на весах.
Вы почему не учитываете, что всем вашим феминизмам от силы 100+ лет в обед?
Большинство стран параши ебанные, где тян себе заработать не может. У власти деды вонючие даже в развитых странах, огромное количество ноющих дегенератов на крупных площадках, которые формируют мнение - НУ ХВАТИТ УЖО БАБАМ ДОВАТЬ ПРОВА!!1 и уже якобы за внешку не травят, стеклянного потолка нет, чуханы не совершают массово преступлений. Ага блять.
Конечно тяны по инерции продолжают говнить других тян - привычки тяжело перестроить.
Рим не сразу строился. Нужно, главное, сохранить тенденцию, и все будет. Обратите внимание, что патриархат существовал несколько тысяч лет и достаточно было пару веков самодостаточности тян, а уже никто не хочет ДЛЯ СИБЯ рожать личей и обслуживать хуястых венков творения. Такая то хрупкая система оказалось исключительно на насилии держалась.
Вообще, тема с принятием себя почти всегда пиздежь. Если есть реальные всратости которые можно пофиксить - лучше фиксить и жить со стабильной самооценкой и здоровой головой, чем носить бабки мозгоправам годами, и охуевать и проваливаться в депру каждый раз когда новый человек будет замечать твой шнобель или жир. Исключения только для бедобашковых с дисморфофобией. Там рил не во внешке дело
>>6532297 Это исключительно потому что общество через пизду устроено (буквально хехехе). Мешает инвалидность, болячки, проблемы с головушкой итд объективно, а всратость не мешает, если всем на неё похуй. Как может человеку мешать как то там разрез глаз другой, челюга, прыщи или ещё что.
>>6532298 Так до женской внешки есть дело всем. Ее постоянно обсасывают что чушки что сами сами тян. С ранних лет оценивают даже детсадовок. Бабки с адаптивными срут пенсионерок с сединой. Чушки срываются на всраток потому что женщина для них это та на которую стоит, а на всратке можно просто сорвать злость. Закомплексованные нормиски поднимают самооценку. Привлекательная тян с недостатками собирает немало агра просто потому что чушков бесит, что она недостаточно старается чтобы ублажать их взор, а другие тянки видят конкурентку и доебываются до мельчайших или субъективных недостатков. Средннтян без всратостей только норм, она просто пустое место для общества. Может при силе характера и софтскиллах вырулить в обществе и получать плюшки
>>6532297 Суть в том что достаточно всратостей которые никак не пофиксть. Например длинное тело при коротких ногах, некрасивая форма головы, распределение жира в теле из за которого худой так же всрато, как толстой, можно вытянуть из 3-4 до 5-6 но это порог и максимум
>>6532347 Самая правильная система - это освободить женщин от работы и любых обязанностей типа детей, бьюти-практик и карьер с достигаторством. Но такого никогда не будет, людям обязательно надо за что-то буллить.
>>6532364 А что в этом плохого? Нихуя не работать, заниматься каким-нибудь творчеством для души, при этом иметь бабки на жильё и питание. Что ещё нужно? Это всяко лучше, чем выслушивать ор начальства, работая по нелюбимой специальности
>>6532369 Я тян, мне интересно, что не так в моих взглядах? Я понимаю, что это невозможно и звучит как сказка, экономика работает по-другому, но в качестве мечты или утопии - почему бы и нет? В жизни не поверю, что есть те, кому в кайф отдавать свою жизнь работе 5/2, куда ты приходишь, чтобы с голоду не сдохнуть.
>>6532365 А потом тебе заколачивают окна и запрещают говорить на улице и получать образование, чтоб сьебаться. Хуедаун, нацепи платок и сьеби в афган уже
>>6532399 Такого не бывает. Мужик, который будет тебя содержать, будет требовать послушания, сосания хуя, бритья пизды, рожания детей, следить за бытом и ещё будет пиздеть (а может и пиздить), что ты нихуя не делаешь, а он добытчик и на работе хуярил.
>>6532604 Понимаю, сис. Буквально последние полгода в завязке былану было раз в месяц на пару часов, но не на 11 же, до этого тоже около пяти лет по кд. Майнкрафт вместо хобби, Майнкрафт вместо скроллинга, Майнкрафт вместо отдыха... Ну думаю один выходной в месяц не так страшно в ебать, мб через пару недель снова себе позволю...
>>6532658 Ну вот последние полгода сингл по часу+-, а вчера днем чет начала искать интересные сервера и вот нашла один. Ну более-менее интересный... в этой тематике мало че вообще осталось, поэтому нашла удовлетворительный и вот залипла. Сча это пишу, и параллельно майн загружается. Доиграю я сегодня, потом посудку помою, потом мб полы и себя. А завтра продуктивненько день начну... воот... Этот сервер все равно с вайпами, поэтому думаю сегодня норм оторваться и забить...
>>6532601 Так это кайфово. У меня вот даже игры иногда ощущаются как повинность, а чтобы так взять и залипнуть - ну лучшие часы жизни буквально.
Смеюсь кстати с того, как в нулевые ругали школьников за бесполезные игры, а ща 30-40-летние такие о боже помните те самые кайфовые деньки когда проходил то и то, как же было охуенно.
Бенгальский кот орет и выламывает все двери, открывает морозилку и ссыт на любую упавшую на пол вещь, пытается откусить кусок еды, когда я ем, отнимает еду у другого кота. Почитала, оказывается, все бенгальцы такие. И за это еще деньги платят. А шотландец лежит целый день как плюшевая мягкая сладкая игрушка
Сап, сисы. Давно меня тут не было, месяцев 10. Я тут рассказывала, как съезжаю жить соло с кошкой и ищу работу за 70к.
У меня стооооолько историй накопилось, надеюсь кому-то будет интересно. Ну, во-первых, на работе мне пообещали 80-90к на руки, в итоге я их не увидела. В итоге оказалось, что вот новеньким до года такую премию не платят, потом после нг всем перестали платить официально (но кому-то платили, чтобы удержать), потом дмс полностью отменили, поставили блять камеры чтобы мы ни на что не отвлекались (я инженером-проектировщиком работала). Опаздывать ни на минуту было нельзя, приходить нужно было раньше чтобы в 8:00 уже была запущена рабочая программа, ебали и в хвост и в гриву по срокам (они нереальные). И все это за 68к. Тут меня в другой отдел перевели, т.к. куча людей поувольнялось и нас переформировали, отправили к долбаебу-руку, который не умеет нормально общаться. А тут ещё и недавно "уволили" (вынудили по собственному) ещё 12 человек. Меня почему-то оставили, хотя старичков тоже просили уволиться. Насколько я знаю, к концу лета у них в планах отсеять ещё 20. Блять они пытались просить по собственному мою коллегу мать-одиночку с 2-годовалым ребёнком и кредитом на машину, давили на неё. Она чуть не прогнулась, я ей в тот день лекцию прочитала что хуй они её уволят, не смогут просто по ТК, потом ей дома родители то же сказали, она их нахуй послала, пока ищет - работает, по собственному не пишет.
Я начала усиленно искать работу и вот нашла!!! Вчера очередной собес, они готовы брать меня хоть завтра, им очень руки нужны рабочие, по специальности (я архитектор), там по сути отдел проектный только открывается и я уверена, что будет хаос, придётся наладить шаблоны, прописать стандарты компании и тд. Но я все это умею примерно, знаю как делается. Там 100к на руки полностью белой + удаленка по желанию, хоть гибрид хоть полная. И я когда зашла туда, там такое ощущение СВОБОДЫ после моего конц-лагеря, я так рада. Даже если там что-то не выйдет, у меня есть подушка на спокойную жизнь месяца на три, за это время найду работу, если что не по специальности пойду. Ну и это рост очевидный профессиональный. Команда не сформирована, выпускать комплект полностью соло. Я хочу и мне интересно. Хотя понимаю, что будет сложно.
Только блять эти пидорасы так выдрессировали нас, что мне тупо страшно идти в пн нести заявление, соберутся все эти уебки-мужики и начнут ругать и давить. Или не начнут. В любом случае страшно, а так хочется в ебало кинуть им это заявление честно говоря.
>>6532710 Ничего, какой тут личный фронт. Зимой, когда начали ебать нас усиленно на работе, урезав зп, у меня тильта была невероятная, я думала что вскроюсь. Ну очень хуево морально было. Кошечка ночами намурчивала, успокаивала.
Тут ещё ситуация, что с рынком в моем городе пиздец, так быстро не поменяешь. А я хотела по специальности именно, не хотела проебать все то время, что отдала на вышку и прошлый опыт работы. Моментами в туалет ходила плакать на работе, причём не от обиды, а от злости на долбаебов и собственного бессилия против этого всего. Какая уж тут личная жизнь.
>>6532781 А какая разница, чо ты там считаешь для себя? Если тебе по кайфу жить - то многим другим страдать, и ты это признаешь.
То есть в любом случае бездумная плодяка, как в мусульманских помойках, это хуета полная. Жизнь имеет смысл только без страданий, а не как можно больше создать людей по приколу.
>>6532790 По кайфу вам, многим другим, страдать? Ну есть и такой сорт людей, но даже вы своими страданиями упиваетесь, в значит и не страдаете в полной мере Жизнь без страданий не жизнь а пресное болото в котором никогда не узнаешь что такое счастье
>>6532781 Я согласна, чтоб прекрасную жизнь плодили ток чушки, рожая через жопу и умирая в процессе, а потом тянули 18лвл лича, а я ничо не должна и сольюсь с аликов. Но фамилия и отчество будут мои, и чухан не должен препятствовать общению с мамкой, если я обьявлюсь раз в 20лвл
>>6532781 Интересно, что всякие пролайф мразоты обожают винить людей и пугать тем, что люди сами неправильными родились / сами виноваты, что хлебнули говна - чтобы все завалили еблет и не рушили их манямирковую картину мира, что жизнь стоит несуществования
Наверное они мазохисты, и им нравится, когда страдают не только они. А страдания ещё и множатся, когда отрицаешь их факт.
>>6532655 Вы преувеличиваете на ее счет, от нее нет вайбов маргиналки. Она немного необычная для этого лооол форума, но по меркам реала она норми плюс она часто осознанные интересные посты пишет, без агрошизы
>>6532798 Никто никому ничего не должен, пока не договорились об обратном. Лучше не рассуждать такими странными категориями, а думать за себя. Тебе хочется рожать или нет, вот от этого делать выбор, а не думать блять за весь вид.
>>6532799 Жопор снова на связи И опять пытается обесценить чувства других людей. На самом деле, ты уже признала, что страдают все. Ты просто психопатка, твои чувства снижены, поэтому для тебя страдания - это отсутствие острых ощущений. По приколу ради экстрима ш алавила и ебёшься с зэком.
>>6532800 Норм тема, жалко только ребенка в этой схеме, поэтому я бы так не сделала. Но говна давануть на чухов - это весело. Даже думала подкидывать котики фимозникам или может отрезать письки под клофелином, останавливает только закон.
Благо в войнушку эти мрази страдают, что меня пиздец радует.
>>6532805 Проститутка и глубинарий не синонимы Проститутки бывают которые берут за норм деньги и отказываются от всратых. У меня была подруга которой было 17 лвл, она таким занималась но избирательно Когда всратые писали или чурки жуткие звонила мне что бы как прикрытие отмазку от них уехать и не ебаться Обычная тян была не нищая не торчуха, хотела заработать и относилась к сексу просто. Это особый склад ума нужен и простое отношение ко всему
>>6532800 Да это маняфантазии уровня отрастить крылья и питаться воздухом. Надо жить с тем что есть. Не платить алики и слить детей на бывшего ты и сейчас можешь, как и фамилию свою дать >>6532802 Это антинаталисты мразоты которые не зная контекста и судьбы человека, его склада характера и взглядов на жизнь уже вангуют страдания и лучше бы вовсе не рождаться. Это что за коупинг такой? Оечится надо если ты шиза с депрессивными мыслями, а не наслждаться шизой и нести ее как знамя нитакуси-ненормиса >>6532809 А что плохого в страдании собственно? Психопаты как раз не испытывают эмоций и страданий тем более. А я говорю что страдания база, потому что без них не будет счастья. Невозможно узнать холодное не зная горячего и так далее. ябез контраста жизнь это серое монотонное безумие
>>6532815 >Это антинаталисты мразоты >уже вангуют страдания и лучше бы вовсе не рождаться
Вообще похуй. Не знаю, как все антинаталисты, но лично мне насрать, будешь ты рожать или нет / страдать или нет. Я за себя говорю. Вопрос был изначально в том, норм ли муслепараша - нет не норм, потому что она лишает выбора. А в нынешней системе (пока) есть выбор у каждого, чо делать.
>А что плохого в страдании собственно? Психопаты как раз не испытывают эмоций и страданий тем более
Я не психопатка, я страдаю (сделала все, чтобы это не чувствовать - не получилось). Рождение ребенка сделает ещё более несчастной меня и ребенка. И призываю подобных мне людей слушать себя, а не агрессивных плодячкошизов, коих большинство.
Хули тут спорить вообще, тебе блять никто нихуя не запрещает делать или чувствовать, просто прими, что есть и другие люди
>>6532822 Да нет никаких агрессивных плодячкошизов. Люди которые по доброте душевной и с высоты прожитых лет дают советы неразумным малолеткам и травмированным шизам не агрессивные шизики а наоборот эмпатичные и мудрые. Себя слушать имеет смысл если ты уверена что права, а в возрасте антинаталистов и тем более с психотравмами это обычно иллюзия, о которой можно потом пожалеть. Надо хотя бы рассматривать другие варианты, да хотя бы слышать об их возможноси почаще, так что плодячкошизы правильно делают, напоминая вам об альтернативах
Мне кстати пару левых челов предлагали скинуть денег типа как помочь но я отказывалась потому-то думала что потом придется еще общаться ил еще хуже ебаться с этими челами а мне это противно и нахуй не надо, мне в принципе хуево становиться на едине с каким либо мужиком. Мимо 30 лвл листва-аутистка.
>>6532364 Вот щас не совсем в тему вопрос: какого хуя тема репараций афроамериканцам идёт уже давно (в некоторых штатах выплачиваются деньги родственникам пострадавших, даются разные льготы), а тему репараций женщинам за многовековое рабство и насилие никто не поднимает? Ясно, что деды у власти не станут раскошеливаться на половину человечества тупо из-за того, что ещё меньше века назад тянки существовали в рабстве (а некоторые всё ещё существуют). Но бля, эта проблема же куда масштабней. Это буквально половина человечества. Эта половина финансово менее благополучна, законом хуже защищена, ещё и на исследование женских заболеваний и женского тела меньше средств тратится. Хотя чего это я недоумеваю? Всё вроде бы логично. В патриархальном мире проблемы темнокожего МУЖЧИНЫ > проблем любой женщины. Либо я драматизирую.
>>6532964 Обоснуй >>6532965 Можно не только заплатить, можно предоставлять льготы на образование, медицину, жилье и тд. Это тоже называется репарациями. >>6532966 Жилищные гранты в некоторых штатах дают
>>6532830 Так нахуя давать ШИЗАМ и ТРАВМИРОВАННЫМ такие советы? Очевидно, что они не будут норм родителями, а окончательно ебнутся и сломают башку ребенк. Вы ДОБРОДУШНЫЕ хотите просто самоутвердиться в моменте, вас бесит, что кто-то хочет жить так нужно ему, а не так как нужно вам и правильно для ВАС. А те кто не стал счастлив в материнстве еще больше подбивают одиночек рожать Я СТРАДАЮ И ВЫ СТРАДАЙТЕ. Не пизди про доброту и благие намерения, вам похуй. Кому надо и есть возможность, родят сами. А таким как ты просто нравится давить на людей и их слабости
Как же я завидую женщинам, которым родители разрешили поступать на творческую специальность и они учатся на то, что им действительно нравится. Правда я хз, кем они будут работать после вуза и способны ли будут хотя бы снять отдельную квартиру (сейчас однушки в мск, на минуточку, стоят 80к в месяц).
Но они зато весь свой потенциал реализуют не в 30, а в 20 лет, у них уже выставки всякие, а ты, учась и работая в другой сфере чувствуешь себя вообще нереализованной, хотя заниматься творчеством было всю жизнь твоей мечтой и даже если ты еле находишь крохи времени на творчество со своим 5/2 графиком - ты никогда не сможешь обогнать какую-нибудь подобную творческую пизду с лояльными родаками.
>>6532830 Как же ты заебала пиздеть, сука Тебе блять надо, шоб все жили как ты, у тебя жопа отваливается от обратного блять Завали пиздак и отчаливай на скуфобу, нормиска проклятая
>>6532991 Скилл нарабатывается жопочасами, зато опыт - годами. Я бы не сказала, что в 20 можно что-то правда реализовать вообще, творчеством хочется что-то сказать миру, а что можно сказать в 20 лет, переваренные мысли из тиктока и как не любишь мамин борщ? Я бы лучше людей повзрослее послушала.
>>6532991 Сис, этих выставщиц единицы, и они дохуя юркие и привлекательные чтобы налаживать нужные связи или присесть на шею. Большинство поступивших дропают творческие уники или вообще не работают по профессии. Или работают училками в детских школах искусств за копейки и выставляют работы с очередного нахуй никому не нужнове пленерные работы в местном союзе художников, и охуевают от нищеты. Короче, чтобы быть успешной ты должна быть либо стейсярой либо иметь огромный толлер к нищете. Если у тебя нет ни того ни другого, то ты сделала правильный выбор.
>>6532999 Ну тут есть нюанс, если она 10 лет работала менеджером каким-нибудь, то скорее всего растеряла скилл и руку на пульсе не держала. То есть, ей может и есть, что сказать да инструментом уже не владеет. Плюс фокус внимания смещается на текущие проблемы связанные с бытом и работой. От художника не ждут осмысления повышения цен на яйца в пятерочке.
>>6532991 Где связь между творческой специальностью и выставками, чтобы выставляться не нужно даже быть творческой скилловой писей, достаточно нужных связей и хоть жопой в краске води по холсту
>>6533078 Вопреки стереотипам, я сколько ни смотрю биографии всяких художников, у которых работы по выставкам гуляют, там в 80% случаев есть художественное образование, хотя бы колледж.
>>6533102 Тоже думаю так. Ну рил, это каким надо быть безумцем, чтобы выбрать учиться по специальности с очень туманными перспективами? Это только богачи могут себе позволить, у которых хотя бы хата есть по наследству и тогда можно жить на нестабильный доход с творчества
Люди из бедных семей такой роскошью не располагают, поэтому вынуждены учиться на неинтересных для них, но стабильных профессиях, чтоб не помереть с голоду.
>>6532799 >Жизнь без страданий не жизнь а пресное болото в котором никогда не узнаешь что такое счастье
Какой же тупорылый копиум. А прикинь счастье побольше выделяется на фоне счастья поменьше, хули в твоём представлении нельзя так? Смазочка не будет выделяться, если тебя жизнь не будет пиздить, бдсм любишь дохуя?
>>6533220 про энергетики часто подростки пишут. ну а взрослые зачем постоянно говорят про них типа оо выпить энергос пью энергос, аниме девочек с энергосами ставят на аватарки они реально дорогие есть так часто покупать, как пачка сигарет а выпивается за 5 мин, эффекта я не чувствовала только страх что что-то случится со мной. для энергии я пью кофе или колу, полтора литрамколы стоят как эти 300 мл энергетика мне кажется энергетики это просто форс социоблядей для выебонов
>>6533245 Тебя мать не любила и унижала поэтому ты везде ищешь ущемления, ребеночек. Меня почему то не ебет кто чем понтуется, мне не интересны энергетики и я их не пью а то кто где как ими флексит меня не касется Могу перед тобой пофлексить, я вместо того что бы пакетик риса сварить например по 3 раза в день 300-500 р плачу чтоб уже сваренное хрючево пожрать, это копейки но вдруг ты ущемишься
>>6533189 у меня тахикардия и мне их пить вроде как нельзя, поэтому беру очень редко, вкус нравится. знакомые говорят что бодрит, перед работой самое то, а я походу одна из дефектных, т.к. эффект нулевой, для меня это просто газированная химозная водичка.
>>6533113 >хотя бы хата есть по наследству и тогда можно жить на нестабильный доход с творчества Даже при таких раскладах мне ебут мозг по кд, что я должна в офис ходить за 80к как все делают, строить карьеру. От мысли про офис тильтую еще со школы, меня из всех коллективов ток пару раз норм принимали
Снилась сегодня опять школа. Прямо подробно все коридоры и путь туда\домой в памяти сохранилось. Во сне я там не училась, а нужно было с какой-то бригадой штурмовать подвал, где какая-то злая хуйня обитала. В итоге всех в штурме убили, а я убежала...
>>6533311 Ну значит это просто не для тебя игра. Я вообще без модов на ванильных анархо серверех играю, контент из головы весь идет, это же песочница...
>>6533337 Ты же сама написала, что раз в год только дом и ферму делаешь. Ну значит, что не для тебя игра, Что не так? По хуйне какой-то загналась, чесслово.
сисы, которые пробовали съебать отсюдова, уйдя в реал лайф, поделитесь вашими историями. моя же такова.. я год провела за активной социализацией, мне помогали норми подружки с детства, с которыми годами поддерживала вялое общение, но только в 19 искренне сконнектилась и стала проводить с ними дни напролет: ночевки, поездки, тусовки, большие компании. абсолютно всегда и везде чувствовала себя дефектной, не покидало никак ощущение, что все вокруг знают больше меня, что я слишком много анализирую простые взаимодейтсвия, которые у обычных людей происходят на автомате. таким образом я расшатала себе моральное состояние, стала нестабильной, зависимой от общения, внимания и мнения других, потеряла внутренний покой. не выдержала, начала сливаться, отдаляться, а по итогу поругалась со всеми и снова выпала из социума. сейчас мне спокойно, только одиноко, как оно раньше и было. как же получается, из лайфстайла забитой хиккуши не выбраться?
>>6533519 >абсолютно всегда и везде чувствовала себя дефектной, не покидало никак ощущение, что все вокруг знают больше меня, что я слишком много анализирую простые взаимодейтсвия, которые у обычных людей происходят на автомате. Бляяя, как же я тебя понимаю
Офигеть. Инстант модель дипсика в диалоге на рандомную тему, вырулившем в спонтанное изливание души, оказалась внезапно терапевтичнее и более по делу, чем эксперт модель с двумя перекатами, куда я там специально дрочилась с суммари, чтобы она мне выдавала релевантную реакцию, но потом она в итоге всё равно быстро начинала со мной сюсюкать и общаться как со снежинкой с лёгким УО и хвалить меня за каждый покак, при условии, что я её об этом не просила никогда и вообще порой просила вырубить поддерживающий тон и говорить по существу (но та через примерно 10 сообщений назад это подрубала". Тут ещё и на "вы" со мной общаются, а не на "ты", "дорогая", приветики, хуетики, давай нежно и бережно с тобой, начнём с самого малого, даже вытертая жопа уже победа и так далее.
>>6533542 обняла, сестра :( >>6533557 была, но где-то процентов 10 времени, когда ощущала себя принятой, нормальной, одобренной. все остальное время мучалась в мыслях, много тревожности испытывала, много плакала.. будучи одна сейчас практически не плачу.
>>6533647 Мне тоже так показалось. Более того, я при thinking себя ещё и загазлайченной тупо чувствую и залицемеренной, когда там оно "думает" типа Окей, мы продолжаем с пользователем этот очень долгий диалог, и, кажется, он снова зашёл в тупик. Что ж, придётся попробовать направить куда-то эту мысль, но нужно сделать это в поддерживающем тоне, без давления, а потом пишет - Дорогая, я понимаю, что ты чувствуешь. Вся эта растерянность, я понимаю, как это всё давит. Давай попробуем в этом с тобой вместе разобраться, аккуратно, но по делу. Это как попасть к нежной психологине, но у которой при этом масочка при обдумывании слетает. Прям червём пидором себя чувствовала, и после первого переката больше эту хуйню не подрубала вообще
Как вам факт, что вот эта хуйня существовала сотни лет и только с нашим поколением исчезла полностью? Мода на белые кружева зародилась в конце XV века в Италии и Фландрии (современная Бельгия). В XIX веке королева Великобритании Виктория ввела моду на белое свадебное платье с отделкой из кружева ручной работы (хонитонского), сделав этот образ эталоном.
>>6533823 Вот эта тян ввела моду на белое свадебное платье. Хотя: >Традиционным для Руси считается красный цвет подвенечного наряда, ведь само название «красный» издревле означало с «красивый», «нарядный» — одним словом, лучший. Русские девушки на свадьбу надевали своё лучшее платье, оно могло быть красным, зелёным и обычно являлось воплощением национального костюма.
>>6533823 Кстати вот эти кружевные платки, которые бабушки клали на подушки, это чье-то приданное, раньше тяны сами такое шили, чтоб собрать какой-то капитал при переходе в семью мужа
>>6533189 >все так любят энергетики 6 лет уже пью по 1-2 в день не знаю как так началось раз купила второй и поехало. Попробовав не пить неделю поняла что не могу, а газировки совершенно не то Ида их лучше не пить не из за мифической угрозы для сердца вот зубы портятся очень последний год пью через трубочку
Ко мне чаще всего подходили когда я шла максимально заебанная, с минимальным базовым макияжем и одетая как мальчик-подросток. Есть подружка стейси — красиво одевается, следит за собой, укладка, макияж, маникюр. За всю жизнь на улице к ней подходили раза 2, в остальное время просто пялятся. Выводы делайте сами.
>>6533860 Если я иду максимально заебанная, меня начинают комментить типа ха смотри какая всратка нервная/спит как бомжиха (после 12ч смены прислонила голову к поручню)
>>6533519 Ты рано съебала, когда привыкнешь к норми-жизни, то наоборот местные будут казаться тебе малолетками или шизухами. Единственное, что психика время от времени будет откатывать тебя к знакомому и все равно будешь иногда сюда возвращаться. Ну и при неудачах ирл есть большой соблазн прийти сюда и начать жаловаться на нормисов. Я так делаю Не опускай руки, если тут на постоянке сидеть, то можно нехило деграднуть
>>6533960 Тебе не похуй? Эта девушка никогда не будет с тобой поиому что ты унылый душнила и омежка, это заметно по твоему стилю письма. И еще ты нищеброд, а она наверное в каждый прокол дорогую сережку хуячит и скорее всего любит красоту наводить, а ты со своими 300 рублей в кармане от мамочки в пролете. Иди поешь маминых котлет короче
>>2339563 (OP) Я сегодня опять разревелась от своей ущербности. Мне 27 лет, я девственница, бухгалтер. Хочется отдыхать и развлекаться. В очередной раз ♥️ во 👨🏻⚕️, увидела, что у него тянка есть. Эх, для меня вообще вселенная заготовила любовь и счастье?
>>6533841 Ты делулу дурилка, внешность - это дай боже 20% Чушки с детства приучены, что топ тян класса умница-красавица на них не посмотрит и просто на месте уничтожит их эго и самооценку, если они посмеют заговорить с ней. Вон они и пытаются подходить к обычным хорошим тян, но хорошим тян такие тоже не нужны. Если ты не сексич или второй вариант:интересный-смешной с потрясающими навыками экспромта и жонглирования словами, то ты нахуй не нужен девчонкам на улице. Она из жалости (потому что нас риучили быть вежливыми и не все еще выкорчевали в себе этот навык) с тобой может поговорить и всё.
>>6533824 > Традиционным для Руси считается красный цвет подвенечного наряда, ведь само название «красный» издревле означало с «красивый», «нарядный» — одним словом, лучший. Над Задорновым смеются, а сами выдают на автомате безграмотную чушь. Стереотип на входе, стереотип на выходе, мозг не задет. Ну уж наверное не из-за названия цвета костюмы стали в него красить, а из того, что уже было доступно и использовалось многие поколения для праздничных нарядов, пошла привязка к названию.
И, как всегда, «Русь» сидит на двух стульях: одновременно подразумевает и чётко очерченное историками государственное образование, и воображаемое единство, максимально покрывающее весь восток Европы, задним числом проецируемое с плакатов советских времён.
>>6534424 >Ну уж наверное не из-за названия цвета костюмы стали в него красить, а из того, что уже было доступно и использовалось многие поколения для праздничных нарядов У тебя аутизм?
>>6534712 Человеку, пользующемуся понятием «западники», нет смысла объяснять, что дело вовсе не в том, какая писька у бюрократического винтика, это псевдочеловек в любом случае.
>>6534712 Даунич, дальше почитай Женщины в российской власти абсолютно преобладают на низших и средних (исполнительских) должностях, но их доля резко падает по мере продвижения к высшим (руководящим) постам. Исследователи называют эту структуру «гендерной пирамидой». Распределение выглядит следующим образом:📉 Низшие и обеспечивающие должности (\(80–85\%\) женщин) Кто сюда входит: специалисты, референты, секретари, бухгалтеры, кадры и линейные исполнители в министерствах и ведомствах.Статистика: женщины составляют более \(70\%\) всех госслужащих в стране. На самых низших позициях (обеспечивающие специалисты) их доля достигает \(83–88\%\). Именно на них держится вся бумажная и рутинная работа.
>>6534767 И кресла министров с реальной властью, а не секретар ли. Финляндия (60% женщин-министров), Испания (52,2%), Швеция (50%), Бельгия (51%), Великобритания (51%) и Франция (48,6%).
Высшие посты на уровне Евросоюза (ЕС) В руководстве ключевых институтов объединенной Европы сложился уникальный матриархат: Урсула фон дер Ляйен — Президент Европейской комиссии (главный исполнительный орган ЕС). Кристин Лагард — Президент Европейского центрального банка. Роберта Метсола — Председатель Европейского парламента. Кая Каллас — Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности
>>6534828 Че Политолог в эфире НСН объяснил состав инициативной группы, выдвинувшей Путина на выборы. Владимир Путин идёт на выборы в четвёртый раз. Так как он заявил о самовыдвижении, ему необходима поддержка инициативной группы. Добавим, что в состав инициативной группы 25 декабря 2017 г. вошло 710 человек, из которых 508 мужчин и 202 женщины.
>>6534828 Ты хочешь сказать, что секретарши подходят к боссам и говорят, кто станет боссом, но сами должность босса с высокой зп себе накастовать не могут и живут на прожитучные минимумы?
>>6534846 Примерно почувствовал? И получается, они к боссам мужикам подходят и надиктовывают, кто следующий босс? Но себя не называют, чтоб зп выше секретарской себе сделать, живут на минималку зп с фулл занятностью?
>>6534846 Получается, тян не нужны деньги, они не меркантильные и не пытаются у мужиков деньги отжать и подсидеть их? Добровольно живут в нищете, отдавая денежные места мужчинам?
>>6534855 Так ты пишешь, что только благодаря тянкам секретаршам, дающим мужчинам лучшие должности, мужчины занимают места во власти. Тогда причина тряски, если тянки места с самыми высокими в стране зп, все сливки отдают мужчинам, а сами секретаршами сидят добровольно с медианкой 70к
>>6534857 Я правильно понимаю, что ты на выборах проголосуешь за женщину, чтоб высшие посты заняли женщины, а мужчины в роли секретарей с зп в 10 раз ниже тянских сидели и диктовали каким-то образом боссу, кто будет боссом (но не мужчина ни в коем случае, а тян всегда)
>>6534868 Из шахты капчуешь? Так устройся арзивариусом и расскажи правительстве, состоящему из мужчин, чтоб перестали женщинам запрещать идти в шахту (там щп 250к кстати против 70к секретаря или архивариуса). Правительство же слушает именно секретарей и архивариусов по-твоему, давно бы нашептал им уже
>>6534868 А расскажешь, почему женщины секретарши кастуют самые высокие зп мужчинам, а сами перебиваются с зп 70к, работая фул тайм? Еще и часто на самых нервных и тяжелых работах типа медсестер, тягающих инвалидов или в яслых с зп 30к
Получается, глава правительства утром подходит е секретарше и спрашивает, ну что, кто следующим боссом будет? И что еще сделать? И она говорит, давай твой друг следующий будет, и подними себе еще зп, она уже выше моей в 20 раз и пусть будет еще выше, а мне не поднимай, я за прожиточный минимум 5/2 фул тайм работать всю жизнь буду. Чушиная логика...
Выиграла 75 баллов на озоне за все время. Все потому, что не стала владельца озона просить, чтоб он мне начислил лямы. Он как любой мужчина у власти нищих тян ток слушает в вопросах управления, а мы тян денег никогда не хотим себе
>>6534937 Мне сегодня снился сон, как на выпускном чедикс класса подкатывал ко мне и обнимал. Ирл он со стейсями мутил, а мне чушки дноклассники говорили, что у меня фигура мужицкая
>>6534980 Список запрещенных для женщин профессий? Ты не знаешь о его существовании и еще споришь по теме? Вот это уо додич. Кстати, во всех странах снг кроме рф его отменили. Эх, даже если тян чушкам все деньги отдадут и лучшие места, а сами будут у параши жить и нищенствовать, чушки все равно будут недовольны тян. Какие же чушки паразиты - бездонные бочки
>>6534980 А что еще из законов рф ты не знаешь, но по теме высираешься? Полномочия главы правительств и обычной секретарши? То, что главу правительства выбирают не секретарши, а президент? (Тоже мужчина). А президента выдвигает инициативная группа (500 мужчин из властных структур против 200 женщин)
>>6534986 Ну вот я на складе озона работала, мне как его главн сказать, кого следующим главой сделать? И лямы чтоб я выиграла? Расскажи, ты ж говоришь, это так работает. Хотя странно, что я тян работница, и эту схему не знаю и мы все нищие до сих пор
>>6534990 Шахту с нуля выкапывать? В соло это десятилетия займет и у меня деняк нет, а когда выкопаю, мне никто зарегаться не даст, потому что мне запрещено шахтерами ютуб и без лицензии добывать что-то. Ты из средних веков капчуешь с такими представлениями о законах что ли? Да и логичнее как тянке повлиять на главу озона, я ж на него как низшая сотрудница влияние имею. Расскажешь как на его решение влиять непосредственно?
>>6534994 Я прост хочу, чтоб моего батю выбрали следующим главой озона. Он же послушает сотрудницу склада, как ему написать или где-то встретить надо? Че сказать, чтоб он себя сместил, послушав меня
>>6534996 А поч чушки только в одной сфере слушают тян с низших должностей? В корпорациях так же бюджет распределяют и власть, там такие же чушки сидят
>>6534996 Я практику проходила в суде, сотрудница власти, считай. Как мне президенту сообщить, какого главу правительства ставить? Я просто батю бы поставила
>>6535005 Так подожди, по закону иницитативная группа, состоящая из мужчин на 80%, выдвигает президента, а он выбирает главу правительства. Там нет ничего про то, как секретаршам назначить главу правительства соло. Ты говоришь, что выбирают их секретарши, расскажи мне, как
Не заходила сюда полтора года, хочу выговориться Устроилась на работу Борюсь с социофобией, пока очень неуспешно, но буду разбираться в себе. Сейчас она обострилась настолько, что когда мне что-то объясняют на работе, в голове образуется звонкая пустота, а ведь при этом нужно ещё смотреть в глаза, а у меня за два дня время смотрения сократилось до секунды, больше не могу. Чудо, что я умудряюсь что-то понимать. Вечером я просто доношу себя до дома, не думая ни о чем и не чувствуя ничего, кроме леденящего холода там, где должна быть хоть какая-то любовь к себе
Но знаете, пошло это всё к черту. Я справляюсь хотя бы так. Другие на моем месте давно болтались бы в петле, если бы за 35 лет жизни не имели ни единого друга, ни единой любви. У них такие смешные проблемы, "ах, у меня осталась одна подруга", "ах, меня бросил муж". Потери - это просто плата за то, чтобы быть нормальным живым человеком, плата за счастье любви, дружбы, способности строить отношения. А у меня нет потерь, потому что ничего и не было. Я просто как мертвец. Который знает, что способен чувствовать
Мне стало легче от того, что я выговорилась и от того, что наконец мне нужно ничего скрывать, можно быть собой
>>6535017 Инициативная группа из депутатов его выдвигала. Ты так и не расскажешь, как мне после работы в суде сказать главе правительства и президенту, чтоб они моего батю следующим главой сделали?
Сегодня мужик в возрасте на работе (пвз) с ходу выдал мне такой пассаж, что почему я ношу мешковатое, если у меня хорошая фигура. Просто охуеть. Потому и ношу. Почему это его ебет вообще. Совковые вонючки с нулевой этикой в голове.
>>6535035 Как раз-таки в совковой этике это комплимент, в ответ на который надо поблагодарить (потому что это внимание, а вниманием не разбрасываются). Это промытые индивидуалистической пропагандой рассуждают о всяких там границах, не замечая, что автоматически наделяют себя правом решать за других, где у них границы, и где эти границы слишком мешковаты, хе-хе.
>>6535050 А что он мои глаза красивые не похвалил? Мою внимательность? Зачем мужику сразу лезть в телесность к незнакомой девушке, рядовому сотруднику пвз, которой надо доджить контакты с десятками шизов за смену. > где у них границы, и где эти границы слишком мешковаты Мои границы, как и моя одежда - это мое дело, братан.
Насмотрелась на треш видосы этих границ у выблядков яжматерей. Как контрить такое поведение в свою сторону? Мелкого не пизданешь, взрослый пизданет меня я легкой комплектации. На ум пришел только видос, как китайцы водой и слюнями в друг друга брызгают. Но если ты в сфере обслуживания, то такое не подходит
>>6535095 Тихо-тихо, какой социальное дно? Сегодня чух тут усирался, что именно низшие сотрудницы решают за директоров и глав правительств абсолютно все. Он что, пиздел?
>>6535102 Еще не придумал, как мне после практики в суде главе правительства сообщить, что следующий глава - мой батя? А че с этих тейков сливаешься? Я жду ответ
>>6535096 Нет, я спрашиваю, что делать, когда я стою за кассой, а ребенок начинает лезть в нее, откручивать крышки от сиропов, кидает палочки для кофе в меня, в то время как мать ребенка орет, что я нарушаю личные границы ребенка и она может лезть, куда хочет краткий пересказ одного из видосов
>>6535064 Во-первых, дедушка старый, ему всё равно.
Во-вторых, он действует по правилам, которые выучил давным-давно, и сравнивает твой внешний вид с шаблонами, которые были приняты в его среде. Точно так же ты действуешь по правилам, которые выучила, и оцениваешь его поведение по шаблонам, принятым в твоей. В результате ты точно так же не задумываешься, когда объявляешь, какое поведение обязано быть у другого человека (не тебя).
Прогресс не в том, чтобы спорить, чей манямирок лучше, а в том, чтобы не проецировать его на окружающий мир, понимать это. Иначе никакой разницы между вашими поколениями в конечном итоге не будет, кроме декоративной. Впрочем, оно так и будет в любом случае, на 99,99%.
Как же хочется в чушиный мир, где ток тянки выбирают, кто будет у власти, нет списка запрещенных для тян профессий, а мамки с младенцами насилуют любого чушка за кассой в очко безнаказанно
>>6535110 Снимаешь на телефон воркуя "ой какой малыш, мамочка за все заплатит." Дальше намекаешь что на доску почета пойдет. Но вообще это норма, ну соберешь крышечки и соломинки и все.
>>6535126 > шариат Уже есть > анкап Как бы тоже Все это ужасно невыгодно, потому надо захуярить женщин финансово и морально, вот и все. Плоти за кофе-вставляй сиськи-давай в жопу, а иначе тарелочница-фригидка-всратка, неопатриархат.
Хаха, всегда сидела в тг канал всяких бьюти-блогерш, чтобы участвовать в конкурсах, а щас пока чистила подписки мельком просмотрела их каналы и взвыла от контраста их жизни и своей убогой. Даже того факта, что они ухоженно выглядят достаточно. А я как неудачная модель «женщины». Вот абсолютно не важно что к этому привело, что не так со мной конкретно, факт есть факт. Не знаю почему я не могу смириться со своей убогостью. Надо, наверное, удалить соцсетки. Как же щас хуево, проживаю не грусть и обиду, а чистейший ужас от своего существования. Общалась с депрессивными сисами, они описывали свои ощущения как просто апатию, а у меня почему-то ощущение «невыносимости». Может не дозрела депрессия до уровня ангедонии. Какой же блять ужас, существую только для контраста — как убогость.
>>6534712 вчера прочитала твой пост, а сегодня попадается это видео. тупые сексистки, у меня точно такое же начальство, которое она описывает, во главе с мужиками
Очередной невыносимый день, кун ушел на работу а я ревела всю ночь от скуки и незнания чем себя занять, я живу в аду тюрьме. Еще кун не приготовил еды поэтому буду давиться надоевшими сырками и йогуртами. Не хочу ничего делать даже не хочу встать поссать, тяжело
Жалею что вышла замуж. Никогда не спешите с выбором мужчины, никогда. Я работаю, муж работает, но я зарабатываю больше него. Живем у его родственников. Он меня на 15 лет старше. По глупости решила что я не меркантильная и подумала что если не буду смотреть на деньги, то получу любовь, эмоциональную поддержку какую-то. Вот такое глупое убеждение было что если нет денег то хотя бы есть любовь. Нихуя. Постоянные упреки, постоянно срывается на мне из-за того что его злит. Когда мне плохо вместо поддержки злится на меня. Вчера сказала ему что надо как-то повышать заработок потому что все тянуть на моих хрупких 19-летних плечах просто невозможно на что он сильно заагрился, сказал что не думал что я такая и все измеряю в деньгах. Пыталась высказать обиды за агрессию, ссоры, он просто перевел все стрелки на меня и " ты сама меня не поддерживаешь". Какая же я дура. Как теперь уйти не знаю. Да и буду ли я кунам-ровесникам разведенка интересна?
>>6535248 Пошел нахуй чуш, такие вы долбаебы конечно >>6535246 Сис, ты не в тюрьме, ты уже отсидела, можно выходить, разводись, со стороны паста выглядит как пикча со спанчбобом в кандалах. Он же потом еще старым станет и тебе за ним ухаживать. И более милым по характеру он не будет. Поставь себя на первое место. Себя и свои чувства
>>6535246 Уходи прямо сейчас. Старый скуф на 15лвл старше ОБЯЗАН полностью обеспечивать 19лвл тянку. Обязан, ты слышишь? Он блять ровесницам то не интересен нищий старый, а тут молодая тянка еще. Уходи, вся жизнь впереди. Что за совковое говно у тебя в бошке про разведенок. Хуям абсолютно похуй. Можешь вообще не говорить про брак. Можешь сказать вскользь мол был, но не пошло, в подробности не обязательно вдаваться. Пиздец вы себя не любите со скуфендуем нищим жить мда. Мне 31, мне они нахуй не сдались нищие. В 19 я бы вообще только бабло из них тянула бы и подарки дорогие. Какая любовь, хуи не умеют любить >>6535248 Вот этого чушка не слушай. Достаточно разницы в возрасте 15лвл. Никакой второй стороны там быть не может. Хуй должен быть при деньгах, либо выставлен на мороз
>>6535252 Не знаю почему мой пост удалили, но спасибо энивей за ответы. У меня нет своего жилья и накоплений поэтому я не знаю как свалить. Ну можно развестись, но куда я пойду? Родители в другом городе, накоплений опять же даже на билет нет.
>>6535246 >Я работаю, муж работает, но я зарабатываю больше него. >>6535272 >накоплений опять же даже на билет нет Какой тупорылый даун, забыл даже, что высрал час назад.
>>6535246 Судя по рассказу ты келинка в какой-нибудь среднеазиатской стране, так что советы с двача тебе будут не очень релевантны. Но можешь попробовать завести блог в тиктоке, может быть тебе там что-то посоветуют
>>6535277 Я 50к получаю, он 30. Этого не хватает чтобы иметь накоплений. У меня нет цели кого-то троллить и я действительно нахожусь в такой ситуации. Будет момент может сделаю что-то типа сапа, но не с лицом.
>>6535283 Нет. И к счастью по дому меня не припрягают готовить или убирать, быт сугубо добровольный. Меня угнетает что он ко мне как будто со злостью относится при таком у нас разрыве в доходе, я думала что если выйти за небогатого мужчину он будет обо мне очень заботиться
>>6535255 Я не представляю как тянки так живут и ставят свои условия. У меня никогда внимания со стороны парней особо не было, никаких цветов и подарков, никаких валентинок на 14-ое. При этом я не страшная (наверное), за собой ухаживаю. Отчасти странно себя веду, имею ментальные проблемы, может в этом дело. Тут на меня внимание человек обратил, даже некие ухаживания были и я поплыла, а сейчас жалею
>>6535285 >Меня угнетает что он ко мне как будто со злостью относится при таком у нас разрыве в доходе, я думала что если выйти за небогатого мужчину он будет обо мне очень заботиться
Жир какой-то. Не могу поверить, что кто-то в 2026 году может какую-то причинно-следственную связь между этим провести, особенно тян, сидящая на дваче. Ты много добрых чуханов нищуков на дваче видела? Наоборот, они все в основном ебанутые и злобные из-за своей нищеты. Типа это же база, если кун нищук и комплексует из-за этого, то он будет ненавидеть и тянку, которая с ним вместе. Либо чтобы коупить стыд и вину, либо потому что презирает за то, какая она дура. И ему будет похуй на то, что она добрая, нетребовательная и т.д., это наоборот только сильнее бесит. Все давно уже это выкупили и не хотят встречаться с нищуками не потому что они нищие, а потому что они сами себя ненавидят за свою нищету. А раз вы живёте с его предками, то ещё и поебаться нормально не можете поди. Может они его ещё хуесосят, пока ты не видишь, говорят, что он тебя не достоин, что ты его скоро бросишь и прыгнешь на богатый хуй. И ты ему хоть тыщу раз пообещай, что не бросишь и не прыгнешь на богатый хуй, это как вон если фемцелке чухан будет говорить, что он её на самом деле красивой считает, или что ему красота не настолько важна, чтобы он там там съебался из-за миллиметров костей в черепе.
И вообще, люди любят находиться рядом не с теми, кто хорошо к ним относится, а рядом с теми, с кем они в первую очередь хорошо относятся сами к себе, рядом с кем чувствуют себя крутыми, офигенными и так далее.
>>6535338 Я потому сюда и зашла услышать эту циничную правду. Потому что ирл у всех все так воздушно. Видимо совсем все трагично у меня если тут это за жир восприняли, лол. Спасибо. Да, говорят ему что он меня не достоин, что я его брошу, он сам об этом мне говорил. Подозреваю что все так и есть, он ненавидит себя и эту ненависть выплескивает на меня. А касательно моих поступков, я сама из деструктивной семьи и хотелось оттуда свалить. К тому же у меня имеются проблемы с психикой, некий синдром хорошей девочки и желание быть для всех хорошей что из себя пытаюсь вытравить.
>>6535246 Сис, это от скорости выбора куна мало зависит. Я выбирала и замушш вышла ток после нескольких отношений, отшила несколько хуев предварительно. И то же самое - он вместо поддержки на меня агрится, одно время вообще жили за счет меня, Тоже хотелось все ему дать, заботиться, мне хотелось видеть его счастливым, а он все забирал и еще сильнее наглел и меня в лохушки вписал только. Я тоже из деструктивной семьи, такой сценарий просто оказался для психики знакомым, поэтому мы в это и попали. Мне нужно было заслуживать любовь в семье, поэтому у пыталась ее купить у хуемрази. Напиши все ии, все его косяки перечисли и фразы дословно, поведение, и перечитывай, пока не заагришься
>>6535371 Полное попадание. Почему так с ними, блять? И почему они бегают за "стервами", которые из них собирают оленьи хороводы и юзают чисто ради подарков? Неужели чем меньше куна любишь тем лучше? При этом дело не во внешности, я видела такие побегушки на задних лапах и вокруг не самых красивых тян. Не понимаю просто. Мечтаю быть такой и отчасти втайне мечтаю не о разводе, а чтобы он начал меня ценить и также бегать, боялся потерять. Думаю даже может нужен не развод, а олений хоровод как раз собирать. Потому что заметила что чем больше вокруг тянки маячит чушла тем выше они ее оценивают по принципу стада даже если она и на лицо, и на характер не оч.
>>6535381 Он не изменится, в этом суть чушков, всю историю они брали у тян ресурсы, а самих тян вписывали в лохушки и загоняли под шконку. Тут нет нашей вины, это как если б мы в афгане искали благодарного чушка, когжа они все росли в нормализации насилия и паразитирования на тян. Я смотрю на знакомых, и чушок если не раздражается на проблемы тян, то изменяет, или быт требует, а сам ничего не делает, паразитирует, или вообще бьет (пидругу побил впервые, когда она решила уйти). Я думаю, они вообще не созданы для совместной жизни, у меня несколько долгих отношений было, в первых изменил и пытался наныть практики из порно ебанутые (бесил пзц), во вторых абьюз, в третьих опять абьюз. Мб где-то есть львицы, которые приструнили чушка, но я не хочу и не могу по кд следить за границами, потому что на них по кд покушаются, а я и так покалечена этим опытом всем, и воевать у себя дома. Я рада, что больше не поем говна и не буду с чушком пытаться взаимодействовать. Опиши все ии, я только недавно поняла, что у меня семья деструктивная
>>6535396 Он и не начал при знакомстве, мы вместе жили год, и он начал ныть, как ему нужен анал, не затыкался и бесил очень этим. Это не про здоровое отношение было, а вокруг все говорили, какой он добрый хороший кун, с ним буду счастлива. Он был хуже по образованию и беднее меня еще
>>6535371 Я тож из дисфункциональной семьи, надо просто забить на любовь и относиться к чушкам как к ресурсу и профиту. Включай свою социопатичную часть, тогда чушки будут слушаться тебя и пытаться угодить
>>6535351 >Видимо совсем все трагично у меня если тут это за жир восприняли, лол. Спасибо. >Он меня на 15 лет старше, мне 19 >Кому я такая теперь нужна(((( Еще жирнее было бы, если бы ты спизданул, что хуек себе новую найдет.
>>6535398 Последний мушш совпадал в сексе и никогда ничего от меня не требовал, максимум просил, а после отказа закрывал тему. Но абьюз был в другом. И у знакомых то одно, то другое, но обязательно тян ест дох говна, хуевого отношения в ответ на ее теплоту и заботу. Я хочу наконец дома чувствовать себя в безопасности и расслабленно, а не защищаться каждый раз от чего-то нового и воевать, а это возможно только без чушка
Сейм, тоже из диструктивной семьи и тоже пыталась заслужить любовь. Нахуй это говно. Надо из себя палками выбивать такие установки. Я еще и по работе все на себе тянула бесплатно
>>6535410 Ты тоже жирный со вбросом? Засадить страпон, дилдак, жирный, что угодно. Не знаешь, что ли, как мужика можно в очко ебать? >Да и нет никакого интереса к активной роли. Т.е. ты и не сосешь, и не ебешь сверху? Ну молодец. Только, жирный, не обязательно иметь интерес к активной роли, чтобы хуйку было что ответить на его высеры.
Пиздец, походу, тянач реально превратился в одни вбросы. Не могу представить, чтобы реальная тян высрала "я нимагу такое сказать, я ведь женщина(( да и мне неинтересна активная роль((". Как будто ее кто-то заставляет реально брать дилдак и ебать хуя, который очевидно на это не согласится. Явно жирный высрал.
>>6535405 Я говорила, он мог по полчаса обратно к этой теме возвращаться и ныть, что хочет. А при следующем сексе пытаться, и каждый раз его отшивать. И так по кд
>>6535414 Да тот пост явно жирный чух катал. Я по-разному отвеяала, но там слова пропускаются мимо ушей и опять по кругу идет бомбардировка нытьем и попытки. Только расставаться
>>6535394 Да про свою семью я ещё до появления ИИ знала. Честно, пыталась с ним общаться, но как-то не вкатило, немного он бесит фразами "ты настоящий герой что пережила недоваренные макароны, ты выжила". Не буду вдаваться в детали, но абьюз в семье был, но так наверное в всж в каждой семье. Вообще хочется верить что такие ебанутые проблемы с мужчинами только в России матушке, но скорее всего нет... От одного слышала что "бабы ахуевшие, верят в сказки про любовь и принца". Конечно же в открытую говорят что зачем им общаться с женщиной если есть другие мужчины, главное чтобы дырки не проебаны были и обслугой была. Меня в муже как раз зацепило в свое время то что он такого не говорил хотя бы мне, что не выдавал кринжа с пополамами и говорит что хотел бы меня обеспечивать, но не может сейчас поднять доход. Никогда не подумала бы, вот рил, что деньги станут корнем всех бед, но в итоге так и есть, злится скорее всего из-за нехватки денег и обиды на себя и на меня. Я сейчас немного успокоилась и может начинаю сглаживать углы, но вот так.
>>6535405 Потому что это заебывает вечно быть в состоянии конфликта и готовиться дать отпор, ведь мужик не понимает ни с первого раза ни со сто первого
>>6535400 Блять, сисы, объясните просто КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? Я прочитала всякую сомнительную литературы типа мужчины любят стерв, но я все ещё не улавливаю в чем эта самая хитрость чтобы они вставали на задние лапки?
>>6535420 Вот поэтому нужен ии. У меня тоже психика со временем сглаживает углы, начинает оправдывать. А ии помнит все его поступки и слова беспристрастно, не позволяет забыть реальность
>>6535427 Я уже дошла до шизы что веду в блокноте записи его плохих и хороших поступков. Потому что когда успокаиваюсь мне кажется что "я перегнула, забываю плохое, все не так плохо, мы же друг друга любим, а я вот так".
>>6535426 Сис, я читала эти книги когда-то, типа пыталась действовать как эти львицы. Это все очередное развлечение чушков, им ток интереснее стало абьюзить, подбираясь постепенно. Ты не изменишь другого человека, ну не изменишь. Спроси у ии, получится ли. Он такой, потому что он такой, у арбузера внутри дыра, и ты просто эту дыру кормишь, неважно, что при этом будешь разыгрывать, он останется арбузером
>>6535430 Я тоже записываю, но в ии. Ии будет еще анализировать и напоминать. Мне кажется, у нас обеих перекос в хорошесть, и мы склонны оправдывать после опыта в деструктивной семье
>>6535437 Да, это часто когда родители абьюзят. Дети их воспринимают за неких божеств и во всем оправдывают даже когда они пиздят. Эта привычка перетекает во взрослую жизнь.
>>6535436 Я не вижу хороших отношений ни у кого. Особенно после того, как мою пару считали счастливой, никто не знал, как он изменял и продавливать меня по кд пытался, игноря нет. От чушков хапанули обе мои бабушки, моя мамка поела говна, подруги, тян мамы в 16, тян беременна в 45, по обману. Я не вижу хороших примеров отнолений с чушками, это всегда говно для тян, если порыться
>>6535414 Это ты жирный со вбросом походу. В чем доминация сосать мужику? В том что ты на него сверху сядешь, а не на коленях? Почему мужики не видят своей доминации в куни? Фемдом в большинстве своем фетиш чушла на доминатрикс в латексе. И хоть это и может выглядеть как доминация над мужлом, это все ещё удовлетворение их фантазий. Большинству тянок ближе ванильный и романтичный секс без унизительных практик вроде анала или минета, с массажем, прелюдиями и поцелуями. Фемдом придумали мужики для мужиков.
>>6535442 Наверное мне повезло. У меня и отец нормальный и чушок нормальный и деды нормальные. И между собой они все похожи - одного типажа и мышления.
>>6535426 Ты должна не боятся остаться одной. Тебе должно быть похуй на чушка, если он делает что-то, что тебе не нравится, если он пытается прогнуто тебя на подстильничество - дроп и ищем нового. Все эти книги как стать хитрой стервой это тоже подстильничество
>>6535445 Причем тут доминация, ебанутое? Активная роль у тебя равно доминация? Куни это тоже активная роль. Пассив=ничего не делаешь. Актив=делаешь. Причем тут фемдом?
>>6535446 У меня еще батю все называют завидным жонихом, с которым мамке повезло, ведь он даже не кинул ее с их общим личом и ходил на работу. Он молчал, когда ее оскорбляли, когда ее из дома бабушка выгоняла с младенцем на руках и поливала помоями. Он изменил ей еще. Повезло, повезло…
>>6535449 Ну вот видишь, ты подсознательно ищешь таких же. Я подсознательно ищу таких, как мои родственники. Получается ты по наследству доедаешь говно за бабушкой.
>>6535452 Ну хорошо, допустим. Тем не менее женщине реально может быть неинтересна активная роль с сосанием хуев и прыжками на хуйце. Это навязано порнухой.
>>6535460 Вот в том и дело, что заебывает дома каждый день почти по полчаса минимум по кругу вот так воевать и отвоевывать свое право на нет. Ты не представляешь, как. Когда дома хочется расслабиться и отдохнуть после работы, еще по полчаса иногда по часу в день воевать, отстаивать себя еще дома
>>6535458 Я кончаю только ебя куна сверху, причем тут порнуха? Мне банально так приятнее физически. Мне теперь не ебать в такой позе, потому что для хуйни из тянача это унижение?
>>6535456 Это просто пиздец. Они сейчас все травмированы порнухой с раннего возраста от и до. Пиздюки уже с 6-8 лет порно смотрят, привыкают дегуманизировать женщин. Поголовно страдают проблемами с потенцией уже после 25-ти из-за этого же. Вставать начинает только на унижение, анал, БДСМ, обычный и здоровый секс им скучно, нужно чтобы тянка все дырки подставляла. Я не представляю как вообще с этим поколением психов выживать, вот бы порнуху запретили.
>>6535463 Чушок, у тебя есть возможность найти чушка, если они тебе так нравятся, можешь по часу в день после работы отвоевывать свое очко. Тян все равно это не нравится
>>6535465 Ну все индивидуально, физиология от тянки к тянке разная. Некоторым это приятно, некоторым нет, некоторым вообще проникновение не нравится из-за расположения клитора. Ну ебись так, что ты меня слушаешь? Но много кому не нравится, мне в том числе и той тян скорее всего тоже.
>>6535466 Не знаю о какой "каждой" идет речь. В среднем тянки более чем довольны своим браком и на мужьях ездят. Страдалицы либо не отсвечивают, либо их нет. В любом случае никто страдать их не заставлял. Не нравится - живи одна. То, что они предпочли мужика, который им изменяет, это не выбор жизненной необходимости, это их бедобашковость и нищая жизнь.
>>6535472 Так перечитай не жопой - >>6535442 Так найди себе хорошего по меркам всж чушка, чушня. Вот моего деда считают хорошим - найди себе плкаша, который будет тебе изменять и иметь условный срок. Или как моего бывшего, его тоже хорошим называли - отвоевывай с ним по часу в день свое право не ебаться в жопу. Тянкам они не нравятся все равно, вперед
>>6535463 Очередной пример двойных стандартов от скуфиного мышления. Если тянка развела на бабки, изменила, снаркоманилась и тд — виновата тянка, бедный бро, я затолкаю тебя в тачку силой я отвезу тебя к пацанам там банька рыбка и пиво братишка я тебе сдохнуть не дам. Брат они все шлюxи!!!!
Если кун развел на бабки, изменил, снаркоманился — виновата внезапно ТОЖЕ тянка, ведь это она отвечает за действия взрослого мужла.
>>6535472 >В среднем тянки более чем довольны своим браком Че? Примерно почувствовал? Разводов 80%, большинство по инициативе тян. Эти 80% разведенцев потом ходят новую жертву ищут. В оставшихся еще остаются процент измен, абьюза, побоев, часть тян убьют. Тян одинокие живут дольше замужних официально, это чушки женатые дольше живут, чем одинокие. Ты вот пиздабол хронический, очередной неликвид тоже
Ты научишься отсеивать сразу финансовых абьюзеров, останутся еще алкаши, наркоманы, нарциссы, арбузеры разных сортов, более и менее изощренные. Моя пидруга начала встречаться с чушком, а потом вскрылось, что он человека ранее убил, признался далеко не сразу. Следующий ее чушок, когда мы могли выпить в компании, шел клеить других тян. Еще один был амебой, но при расставании напал. У них у всех новые тян. У моих бывших новые тян. У чушков из мамы в 16, беременнс по обману и в 45 тоже. Еще пидругу изнасиловал чух с другом. Еще пидругу атес насиловал. Еще у одной сторчался чух. Это бесконечный оборот чушиного говна между тянками
Я так хочу чистой и искренней любви, но так только в книгах, аниме, фильмах. Заебала уже эта чернуха, заебали выяснения кто кому что должен, заебало что смотрят только на внешность, заебал постоянный абьюз. Ну почему чуханы не хотят этого тоже? Они ноют как хотят любви, но в их понимании любовь это иметь наивную девочку и морально, и сексуально и физически и чтобы она не имела потребностей и только обслуживала его хуй. Да почему блять нет в мире любви??? Так хочется с любимым человеком просто за ручку гулять, обниматься, смеяться, друг за друга впрягаться, любить. Но чушки не умеют любить. Статистика показывает что мужья сразу бросают больных жен пока жены остаются с больными мужьями. Почему они все такие корыстные, озлобленные, агрессивные? За что блять?? Почему я не родилась лесбиянкой чтобы эту чистую любовь ощутить хотя бы с другой тян...
>>6535492 Это скучно. У меня такая типа стабильная любовь, я хочу скандалов и ебли со всеми подряд. Провоцирую куна на негатив и злю его чтоб получить негативные эмоции неосознанно
>>6535492 Чушки не умеют любить, и в этом не наша вина, а общества и чушиной природы, это бессмысленно так же, как менять чушков из аула, они просто выращены видеть в тебе мебель, запакуют тебя в платок и заколотят окна, все, что чушки делают - чтобы в конечном итоге запаковать тебя в платок и заколотить окна в итоге, как бы не изощрялись дл яэтого. Тян хотят партнерства, а чушки иерархии и обслуживания. Эту любовь нужно искать там, где она есть, в себе, других тян, сообществах
>>6535472 Половина таких счастливиц - пиздаболки которые любят приукрашивать чтобы все завидовали или плохо не подумали. Жертвы абьюза вообще стыдятся своего положения и больше всех скрывают и рассказывают сказки о счастливой жизни. Мне за примерами ходить не надо, сестра такая, пара подруг и теть сраки с работы. Если по душам разговоришься такое рассказывают, что плакать хочется
>>6535506 Иногда и рассказывать неуместно. Я не могла рассказать всем, что бывший измором меня заебывает вечерами со своим аналом и не слышит слова нет. Все говорили, какой хороший кунчег и счастливая пара
>>6535472 У людей на лбу не написано изменяют они или нет. А потом уже разойтись в силу кучи обстоятельств становится тяжело. Самый банальный стоп кран это дети, которых надо растить в полноценной семье. Так и терпят. Блестящая мужская логика: ну просто не надо выбирать тех кто изменяет! Они все на начальном этапе кажутся хорошими, демо-режим так сказать. Дай угадаю, а когда жены разводятся и забирают половину имущества это у тебя они суки, а не мужики НЕ СМОГЛИ ПРЕДУГАДАТЬ ИЗ-ЗА БЕДОБАШКОВОСТИ?
>>6535533 Потому что их конечная цель запаковать тян в платок и заколотить окна, под каким бы соусом это не подавалось, как бы чушки не маскировали это. Им нужна иерархия, подавление тян и рабство, а не партнерство, логика, здоровая атмосфера. Им нужно высосать тян, а не сделать ее счастливой
>>6535381 >почему они бегают за "стервами", которые из них собирают оленьи хороводы и юзают чисто ради подарков За тем же, зачем и тян бегают за "быдлом"
>>6535520 Моей систер в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ выбивали зубы и дважды ломали нос, в обществе их тоже считают норм семьей. Сестра стыдится рассказывать и сама же этого черта оправдывает. Однокурснице все завидуют, что она богатенького отхватила, только она тоже работает и весь быт тянет на себе, охуевший чушок может провести пальцем и отчитать за пыль или недостаточно вкусный ужин, запрещает ей общаться с семьей т.к. считает их отребьем (мать нянечка в детском саду, бабушка уборщица). Денег ей тоже не дает т.к. ТЫ ЧО СОДЕОЖАНКА. То есть она все свои расходы зарабатывает сама, он платит только за еду, хату выделили родаки которые тоже эту тян гнобят и держат за прислугу и вообще она их корзине не пара. Там стейсяра с высшем образованием и работой ойти. Росла в нищете просто
>>6535110 Да ори ты на это хуйло, раз родители не воспитали то кому то же надо учить уму разуму. Бежевая тебе все равно ничего не сделает, да и если не пиздить то при всем желании и связей хоть уровня пыни невозможно докопаться
>>6535381 Да так и есть. У них конкуренция включается, начинают ценить тольк когда есть хоть какая то возможность потеряь. Это вообще база всех отношений, даже отношения к каким то привычным вещам, вот сильно ты свою ногу ценишь? А если угроза ампутации будет? Поэтому куколд охуенная тема, не открытый конечно, тру куколд редко кто выдержит. Но такой как бы непринужденный хавают все
>>6535442 Проблема в завышенных ожиданиях от жизни и черно белом мышлении а не в чушках. Ты тоже видишь только фасад страданий тян, а что там она делает и как пилит и всякие тоже вариации упускаешь. А к самим себе люди вообще редко критичны
>>6535639 Я про легкий вариант по сути и говорю. Не спать с другими мужиками, а немного подстегнуть ревность, продемонстрировать что другим кунам я нужна и внимание с их стороны есть. Оно в принципе и так есть несмотря на обручальное кольцо на руке, но не даю зеленый свет никакой хотя могла бы. Вот он и думает что его нет. Может получится оживить отношения, потом, если не забуду, отчитаюсь в тянач. Много раз замечала по опыту подруг что они агрятся на наличие друзей мужского пола, на открытую одежду, но как только добиваются своего и тян становится "домашней и скромной", то они начинают хуй на нее забивать. Я так и рассталась с бывшим, по его указкам перестала общаться вообще с кем-либо (ведь мужики все угроза, а подруги будут тебе науськивать какой я мудак), одевалась закрыто, удалила все соцсети. Итог? Он потерял ко мне интерес, перестал уделять любое внимание, гостил по несколько дней в отношениях, расстались. Может так и надо и немного соперничества их подстегивает?
>>6535642 Чушок, есть статистика беспристрастная - чушков нарциссов в разы больше тян. Абьюзеров тоже. В домашнем насилии агрессоры чушки в 80% случаев, а жертвы тян. Убежища для жертв домашнего насилия принимают всех, но переполнены они тянками, там нет чушков. Не пизди и давай сам критичность сначала включи к себе
>>6535652 Сис, чушки арбузят, потому что изначально арбузеры, и все. Ну и поиграешь ты в это, ты готова постоянно от арбуза дефаться у себя же дома? Я была типа на грани ухода и ревность вызывать пробовала у арбузера, он видел, как мне чушки другие что-то дарят, но арбузером так и остался. Вот эти все запреты одеваться, дружить - это же абьюз, ты осознаешь это? Это разрушает твою личность, даже если ты не осознаешь этого, становишься тише, неувереннее, хуже, слабее. Опиши плиз эту ситуацию ии
>>6535673 Нет такой статистики, клинические поровну примерно, так как от пола это не зависит, а в социально-культурном плане более 99 процентов сис нарциссочки, имеют завышеное самомнение, жаждут внимания и власти, воспринимают себя особенными без оснований. Эмоциональный абьюз это также территория сисочек, чушок только руками махать способен от негодования. .
>>6535652 Так и надо. Можно даже выходя с ним на улицу байтить всяких рандом мужиков уровня продавцов фруктов чтоб они на тебя подольше посмотрели и посмелее поулыбались. Есть еще имба типа «иду к маме» при этом одеваешься красишься, ну не для мамы явно. Тут главное не заиграться и важно чтоб он не думал что ты его позоришь перед людьми. Они готовы сожрать даже измену на самом деле, но если об этом не знают их друганы чтоб они не гыгыкали, это тянкам особо нет разницы знают или не знают, а вот для них это все
>>6535652 А вообще в целом да, надо всю жизнь держать лицо, флиртовать с другими, иметь мужское внимание чтоб банально тебя в твоем браке ценили. Чуть расслабляешься вмиг обесценят, да и сами они расслабляются без конкуренции, тухнут, мужчины им все же нужны какие то конфликты для поддержания самооценки
>>6535673 Ну а тянок больше прлщиц и мб других бедобашковых сортов, и что дальше то? По твоему абьюз это только физическая сила? То что кто то жертва домашнего насилия не делает ее святой, я тебе говорю что у тебя черно белый мир. Я это как такая жертва пишу, лол
>>6535706 Опробую это. Тут выше тянка советует все же послать нахуй, но я не хочу так просто сдаваться, так скажем. Может пожалею, конечно, но дропну после того как хотя бы попробую оживить брак вот так. Заодно мотивация глоу апнуть внешку, а то я уже даже корни вторую неделю покрасить не могу, стала подзабивать на себя
>>6535713 >мб Вот это аргументы. Загугли статистику, у тян в 3 раза выше симптомы жертв - тревога и депрессия, а у хуепидоров психопатии, нарциссизма и они совершают 80% насилия
Нормиски такие говноедки. Обратила внимание на тян с огромной круглой жопой в обтягон лосинах телесного цвета, начала завидовать что жопа просто круглая, без hip dips, а потом смотрю она за руку с дрыщем 165 см, ладно бы там няшный шотик а нет там вася обосраный какой то похожий на уродца детдомовца. Что в голове у таких тян, хуй знает, видимо привлекает бучих как я, что бы я схватила ее за жопу и спасла от своего додика
>>6535713 Ты наверное никогда не дрался и в ебало не получал. Это несравнимые вещи: сломанные ребра и пуксреньк жена пилит что разбросал носки (психологическое насилие!). А еще чушки точно также спецы по моральному абьюзу и активно его применяют. Одни только курсы пикапа это буквально сборник манипуляций и НЛП приемов чтобы надломить психику тянки ради низменного желания своего корнишона.
>>6535762 Как же орно с чушков. Тут они кричат что психологический абьюз хуже физического. А когда речь заходит о том что изнасилование хуже чем быть избитым они переобуваются ведь психологическая травма это хуйня, а вот быть избитым это ужаааас! Мужская логика
>>6535762 Если вдруг начнут создавать курсы про надламывание психики чтобы выманивать квартиры машины, манипулируя на светлых наивных чувствах желающих завести семью женщин, непременно расскажи.
>>6535624 Моя сестра развелась, потому что мужик саботировал любые свои семейные обязанности, если отказать ему в сексе. Буквально секса не было, значит не повел ребенка в садик или не выгулял собаку. Зато фоточки в вк были вааау
>>6535697 >более 99 процентов сис нарциссочки, имеют завышеное самомнение, жаждут внимания и власти, воспринимают себя особенными без оснований По доле среди всех диагнозов: согласно DSM-5, до 75% людей с диагнозом НРЛ — мужчины.
>>6535472 >В среднем тянки более чем довольны своим браком и на мужьях ездят. Поэтому на развод подают в 80% женщины. От того что они довольны браком, ага, ещё что скажешь?
>>6535777 Твой искуственный идиот тебе написал от 50 до 75, уточнил что байас, и много вообще написал. Ты принесла отредактированую хуету чтобы "победить". До 75, лол. Короч побеждай тут, а я позорно сливаюсь. .
>>6535770 У женщин доход сильно ниже мужского. Был бы выше были бы. Не слишком зафоршено с женщин иметь деньги, но кстати все равно мужло тоже наебывают и на деньги, и на квартиры, и при разводе забирают имущество в которое нихуя не вложились. И из корысти тож начинают отношения с женщиной из богатой семьи, подсаживаясь на деньги ее бати или, в более редких случаях, на ее деньги если уж нашлась карьеристка. Потом батя ее пристраивает на хорошую работу и с мудрым ебалом ходят как будто сами добились, лол. Видела как доченька богатого бати присмотрелась так к охраннику завода, потом батя ее сделал его начальником. Он потом на хорошей машине ездил, на других с презрением смотрел и как будто и не работал никогда говночистом. И не смутило его что его избранница весит 120+кг, не пукал что жирная и что тян должна весить 40 кг и быть девственницей. Любовь, наверное
>>6535776 >>6535624 >>6535520 >>6535506 Пиздец, как помочь им? Я знаю, что по большей части такие тян могут из-за травмированности даже хуесосить тебя за попытку помочь или даже минимальное осуждение. Я в такие моменты могу пиздец озлобиться и начать свою двачерскую натуру показывать. Но бля... Вроде бы и не нужно всех спасать, но в то же время я очень люблю и сострадаю женщинам, и мне горько что оно вот так получается.
Обсуждали с маман мое детство, сказала ей про то, что мои проблемы с аутистическими чертами связаны были все. А у нее истерика, зарыдала, начала говорить, что этого не может быть, а я из себя умственно отсталую делаю, а я не инвалид неполноценный. Самый прикол в том, что 1) я диагностикой занимаюсь и этих детей постоянно вижу 2)постоянно рассказывала ей про проявления диагноза до этого. Такая же ситуация была, когда я первый раз про аутизм в школе прочитала и подошла к ней свои мысли обсудить. А потом они и такие как она родаки удивляются, что им ничего дети не рассказывают. Очень хотелось хотя бы к ее пенсии наладить открытый контакт. Но раз она даже это принять не может спустя столько лет, то смысла про более тяжелые темы вообще, видимо, смысла говорить нет...
>>6535953 Может, она это воспринимает как личную вину и мол, что она ничего не сделала? Или у неё достаточно скудное понимания того что такое аутизм и считает это умственной отсталостью? И есть люди, которые просто плачут не из-за серьезных причин, поговори с ней открыто, пусть поплачет. У меня мама так год рыдала из-за того, что случайно ожог на лице мне оставила, хотя я не сильно парилась по этому поводу.
В Москве 22-летняя девушка потеряла 85 000 рублей в попытках заказать жиголо Татьяна нашла анкету мужчины на сайте интим-услуг и оплатила его визит. Ночь с кандидатом стоила 5 000 рублей. Москвичка перевела сумму по его номеру телефона, после чего с ней связался "исполнитель". Под предлогом оплаты страховки он потребовал еще 14 000 рублей. В дальнейшем еще несколько раз убеждал клиентку прислать деньги по разным причинам. Но услугу девушке так и не оказали. По словам пострадавшей, она продолжала отправлять средства из-за давления и угроз со стороны собеседника. Расстроенная барышня обратилась с заявлением в полицию.
Мы с папой живем далеко друг от друга с моих 18 лет. Сейчас прямо очень далеко. Переписываемся, звоним несколько раз в год. Иногда ссорились и не переписывались. В его др в этом году я поздравила его в телеге в 8 утра. Вечером до меня дошло, что телега не работает для него. Зашла в одноклассники в 8 вечера, поздравила там, он читает и не отвечает. Я не понимаю как на это реагировать. Сегодня снова расписала ему как дело было, он читает и не отвечает. Я не понимаю. Мы не близки с моих 7 лет. Он решил меня понаказывать? Он раньше таким не страдал. Я сама предложила эти одноклассники ебучие, чтобы связь не потерять, а ему оно и не надо. Написала мол это не честно, ок мне даже не нужны, пиши на почту если захочешь
Но я головой понимаю, что это такая тупость, ему осталось житб в самом лучшем случае ну 15-20 лет. Мужчины в нашей семье живет где-то еще 10. Я неправильно наверное поступаю, мелочно. Хуй знает
Он ушел из семьи в 7~, появлялся на праздники типо 8 марта, новый год, фоткал на 1 сентября. В классе 8 оплачивал репетиторов, в 9 решил возить меня в школу, присылал мне по 9к в месяц в универе 2 года. Какие-то такие у нас отношения, мне кажется он меня любил как концепцию, но не хотел тратить свою реальную каждодневную жизнь на меня
Жительница США Филлипа Гирлинг убедила 150 незнакомых женщин инвестировать в покупку средневекового замка во Франции. Об этом сообщает The Mirror.
Гирлинг, ее дочь и подруга увидели замок XIII века во время отпуска во Франции в 2021 году. Они решили превратить его в летний лагерь только для женщин и начали искать инвесторов через интернет.
В результате за 18 месяцев им удалось собрать 2,4 миллиона долларов – замок помогли купить несколько крупных инвесторов, а также 150 женщин. Последние вложили по 8,5 тысячи долларов каждая. Взамен они получают 5% годовых прибыли и право бесплатно приезжать в лагерь каждый год.
Сам лагерь открылся в июле 2023 года. Он вмещает до 50 женщин в неделю. В 2026 году планируется открытие второго лагеря в здании бывшего монастыря.
>>6536058 Если бы хотел, написал бы сам и позвонил. Но я такая же, с детствс по кд мучалась чувством вины, что мало общалась с атсом. Который со мной почти не разговаривал, а если пыталась я, огрызался уже через минуту. Звонит раза два за год максимум. Мне только ии помогает, потому что воспитывали меня всей семьей так, что я должна по кд родителей поддерживать, тк они мне все типа дали
>>6536058 Я бы наверно просто дистанцированные вежливые сообщения писала, когда потребность появится или тревога скакнет, что он умрет однажды. Чтобы потом чувством вины не мучаться
>>6535945 Я перестала этим заниматься - себе дороже, ты же потом виновата, еще и от агрочушка можешь по ебулу получить, про эмоциональную изможденность после такого общения вообще молчу, а они все равно вернутся. Или даже если бросят чушка, хотя как правило, они держатся до последнего, а расстаются когда чух находит другую и дропает сам, следующий будет таким же, травма она глубокая и оставляет след на всей личности, что-то менять очень сложно и долго даже если хочешь. А они не хотят. Ну и ты просто становишься сливным бачком и жилеткой для нытья. Мы всей семьей сестру пытались спасти много раз, а потом уже просто плюнули.
>>6536030 Меня мать пиздила за близорукость и орала как ебанутая, что я виновата в том, что зрение плохое. Хотя, ей врач доходчиво объяснил, что миопия это генетическая хуйня из-за неправильного строения глаза и зрение упадает неизбежно. Ну то есть, моей вины нет и это не оттого что я за компом сижу или книжки читаю. Помню этот кошмар, как специально заучивала таблицу чтобы на осмотре хотя бы угадать, что показывает офтальмолог и дома не было дикого ебнутого ора с унижения и и пиздюлями. Или, например, она не умела косы плести, а я попросила. Она согласилась, но у нее не получалось, тогда она начала орать, давать мне подзатыльники, пиздить еще сильнее орать, что у меня волосы хуйня и вообще надо подстричь под мальчика такие крысиные хвосты вот у нее хорошие и вообще я тварь и сволочь. А потом я пришла в садик и мама подружки просто заплела мне колосок у матери на глазах. А эта сука захихикала «ой, а мы вчера так нервы вытрепали ахаха ну еще раз дома попробую хахах вот вы молодец, руки золотые». И так во всем было. Сейчас у меня коррекция зрения, а с матерью не общаюсь, к тому же она умерла. Не хожу к ней на могилу. И памятник не ставлю. Вообще похуй. Там много хуйни всякой было, не только косички. Если загробный мир есть, я надеюсь эта сука горит в аду
Год назад купила кису, чтоб коупить отсутствие куна, так она дикая, кусается, царапается, не дает гладить. А я мррила, что буду с ней в обнимку засыпать, ага блин, это вообще фантастика. Чего я только не делала, что ее задобрить, ноль результата, все руки в кровяных ранах от нее. Хочу сдать в приют, раз она такая неблагодарная, но не могу решиться, все равно жалко блин.
>>6536030 Возможно. Я второй ребенок, первый выкидышем закончился. А тут я сама говорю, что "дефектная". Она всю жизнь растила меня в убеждении, что я нормальнее становлюсь с возрастом. Хотя в моменты ссор периодически сама вбрасывала, что я больная. А потом делала вид, что этого не было. >Или у неё достаточно скудное понимания того что такое аутизм и считает это умственной отсталостью? Да, несмотря на то, что я кучу инфы ей рассказывала. Все забыто или отрицается. Просто стена какая-то. Сама читать она отказывается. Очень боится меня узнать в описании, видимо. >И есть люди, которые просто плачут не из-за серьезных причин Да я сама такая. Я часть черт ее характера переняла, только в более выраженном виде. Страх перемен тоже. У нее самой странности в поведении есть, причем она их даже признавала, только у нее это все списывается на тяжелое детство и неправильное воспитание.
>>6536100 Может лучше объявление дать и попробовать отдать кому-нибудь? В приютах плохие условия. Если у нее порода какая-то есть, то проблем не должно быть.
>>6536100 Нах с кем то спать в одной кровати? Я куна сгоняю на матрас и сама сплю на кровати развалившись что б не мешал. Когда во сне кто то случайно ворочается и будит хочется дать в ебало
Мне только 22... Почему надо ждать так долго, чтобы стать полноценным неликвидом для хуеносцев? Я просто хочу умереть святой девственницей. Как ускорить этот процесс? Короткая стрижка имеется, не крашусь, маленькие висячие сиськи, имт 21 к сожалению в пределах нормы но жиреть не хочу обратно, потому что растяжки остались уже после последнего похудения, их хватает для отвращения, я думаю, зубы кривые и жёлтые хоть и не курю да не пью, прыщи, повезло с ебалом андрогинной внешности. Тату на спине сделать хочу и на плече, чтобы видно было что я бракованная, тем самым избавить себя от какого-либо внимания. Плюс, не пользуюсь кремом от загара, чтобы морщины быстрее пришли
>>6536100 Питомцы похожи на своих хозяев, кисуня просто переняла твой характер, а ты ведешь себя как чушок. Пытаешься несчастную кису шизичку за дверь с ее проблемами сразу же выставить. Терпи.
>>6536100 Кошка это не подушка живая и не замена кунчика, это хищник, которая хочет играть, прыгать, ловить мышов, делать тыгыдыки по ночам и боится человеческих рук, потому что руки в её базовой прошивке - это лапы для ловли добычи. Ещё и молодая скорее всего, так что ей тем более надо активничать, прыгать и играть. Если тебе надо с кем-то в обнимку спать, то тебе надо было завести собаку. А кошка тебе за такие хотелки сядет жопой на лицо.
>>6536093 Писец, сис. Соболезную. Это правда, порой нет никакого оправдания и мать просто хуевый человек, который выплескивает свои эмоции на ребенка.
>>6536102 РАС - это не болезнь, а атипичное развития нейронных связей. У меня самой СДВГ и биполярка, но все окружающие доказывают, что я "нормальная" со стороны. Возможно, это такой способ поддержки, мол, чтобы я не воспринимала себя белой вороной или чтобы не думала, что все считают меня больной, не стоит это обязательно воспринимать как обесценивание проблем. Кстати, вот сайт с тестами для самодиагностики, можешь пройти. https://www.aspergers.ru
>>6536100 Я взяла из приюта уже взрослую кошку, 2-3 года на тот момент, — довольно своенравная и драчливая, всё время хочет что-нибудь погрызть, подрать когтями, попиздить задними лапами, в том числе и мои руки.
Но сама прыгает ко мне на колени и спит у меня под боком, подставляя мохнатое пумзико. Может твоя тебя просто не любит? Может тебя никто не любит, но это всего лишь догадки
>>6536187 А не употребляла ли случайно мамуля наркотеки и антидепрессанты до того как тебя родила, в раннем детстве? Конкретно чтобы совсем - амфетамины и ингибиторы обратного захвата серотонина. Интересно стало чот.
>>6536093 Ебать люди разные. Со мной мать так же себя вела (пиздила в детстве за то, что ей приходилось убирать блевоту из-за того, что я блевала просроченной едой, которую она мне скармливала, когда на нг ходила к друзьям в подростковом возрасте с их родителями посидеть, визжала, что я шлюxa, и родители мне в глаза улыбаются, а за глаза потаскухой называют, когда меня с работы на скорой привезли, потому что я упала в обморок, визжала, что я ее позорю, все соседи теперь увидят, что я больная какая-то и так далее, когда я заболевала, каждый раз начинала меня унижать и оскорблять, когда загибалась от месяков, начинала визжать "ты что чуть что за таблетки хватаешься, охуела, что ли, тварь ебаная, люди вон в поле работали во время этих дел и ничего", на свое др кидала мне в подростковом возрасте в ебало подарки, которые я приносила, потому что "сука ебаная, ты нахуя это купила за 500 руб, я бы за эти деньги огурцов килограмм купила", натравливала на меня отца, чтобы он меня бил за непослушание), но я с ней продолжаю общаться, только недавно в 30 нашла работу и съехала от нее. Не могу сказать, что я какую-то жгучую злость прямо испытываю, любви, конечно, особой к матери нет, психика у меня разъебана, и я с трудом сейчас определяю плохое к себе отношение, очень много хуйни людям прощаю, и сама могу легко смерти всем подряд желать и т.д. Дружки хуи, зная про мое детство, вообще считают, что мне повезло с семьей, потому что семья материально обеспеченная, это самое главное, типа.
>>6536215 Нет. Я пила антидепрессанты СИОЗДН 2 месяца в малой дозировке. Но психоз случился спустя год после окончания приема. Ключевой причиной я считают депривацию сна и стресс и сильный эмоциональный всплеск в связи с некоторыми внешними обстоятельствами.
>>6536100 Реально просто заведи вторую, они будут вместе играть. Если будешь брать, шотландские фолды очень ласковые и спокойные и легко уживаются с любыми другими животными. Мой руки лижет, если поднести, рядом спит. Оч сильно поведение кошки от генов зависит
>>6536320 А с хуя мне умирать. Сижу на двух шеях, бухаю, гуляю, езжу в поездки на природу побухать, правда чаще одна потому что все таки очень неприятно со своей внешностью в люди выходить и хочется ходить одной
Вспомнила, как пару лет назад взяла котенка и у меня аллергия началась, пришлось отдать. До сих пор слезы накатывают. Он был такой хороший, все время за мной бегал и рядом сидел. Отдала в семью девочке маленькой. Иногда хочется спросить как он, но боюсь узнать что-нибудь плохое и в итоге просто эти мысли кручу периодически.
Заказала бад ориг дорогой, уже вторые сутки "собирают". Хотя я даже озон карточку пополнила. Ну, я оплату при получении выбрала, думала может деняк больше нафармлю к получению и не так жалко будет отдавать блин за бады. Теперь трясусь, что подделка ебучая приедет.
Каждый раз, когда слышу такие истории, мне пиздец хуево. Че за мир такой блядский, скорее бы ядерка ебнула и разрушила всю разумную жизнь здесь чтоб ни один ребёнок не страдал здесь больше
>>6536653 Не доживу, меня кун и родители переживут. плюс у всех есть квартиры и накопления. >>6536646 Прошу идти мне то то и то то покупать, заказывать, сама ничего не делаю, не умею квартиру оплачивать даже. Но пвз это как дворник позорище ужас какой то, ты еще злорадствуешь над кем то там будучи в таком печальном положении
>>6536662 Я не знаю какая у них зп и не знаю сколько дают мне потому что не считаю. Тебя порвало с того что тебя тыкнули в то что ты с злобы от жизни злорадствуешь что паль кому то сунула? Думала тебе подсосут?
>>6536720 Она и есть воровка лохушка наебывающая людей. Даже шиз с пенсией с нищей бабкой моггает ее, потому что ему не надо весь день лицезреть теть срак. Решила понтонуться получила ссаки закономерно. Утютю обманула кого то, какая крутая, жесть
>>6536759 Какая пизда шизунь это тут при чем? Я искренне надеюсь что какой нибудь скуф качающий права ей ебало расхуячит за наебы, что скорее всего и случится учитывая то с каким количеством говна эти пвзшники сталкиваются
>>6536760 То есть пизду на заценку сюда тянка кидала одновременно с твоими высерами? А у постера про озон ты с мочухом пизду проверял? Еще че спизданешь
>>6536993 Тян из нищих семей такие злобные и завистливые, сидите потные, с лишним весом в своем пвз с блестящей жирной харей и флексите как кого то на копейки наебали, ужос
Меня заебали всж-стандарты УХОЖЕННОСТИ. Моюсь, расчесываюсь, ношу чистое - неухоженная. Ухоженность это обязательно укладка, ноготочки, макияж. Однажды на полном серьезе предъявили «Ты такого высокого мнения о своей внешности, что не красишься?». Пизда. Теть срака с работы хвалилась типа она и ее дочь даже во двор за хлебом ходят с макияжем и на каблуках, это называется БЛЮСТИ СЕБЯ. Ток чот БЛЮДУНИЙ не парит вес 120кг, конкретно эта самая теть срака испытывает огромные проблемы с суставами и просит других спуститься или подняться за чем-нибудь на другой этаж, типа ходить тяжело
>>6537123 Да я тоже не понимаю этого пидорашьего коупа выглядеть как пиздец но при этом делать бьюти процедуры, ну зачем на огромную свинотушу маник педик реснички губки? Они еще и на лазер зачастую ходят. и любят говорить «ну я в весе, но ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ». Имею ввиду не всяких там жопастых пухляш а реально пузатых огров с горбом буйвола. Видимо нужен срочно коупинг что она не заброшенная якобы а ухоженная, хотя они сами понимают что заброшенные, иначе бы не лезли с доебами к остальным. Это короче от низкой самооценки
>>6537123 Самая шиза это когда они под ухоженностью понимают наколотые в подвале губы и ресницы похожие на кусок щётки для обуви который наклеили на глаз. У них самих зачастую нет денег на норм косметолога и ресницы и они делают очень дешёвый колхоз только бы приосаниваться над тян что это не делают.
>>6537150 Да какие стейсички, по мне смешно выглядит, особенно когда красивый маникюр а рука скоро от жира лопнет. Или ресницы нарощенные на обрюзгшем лице, как будто еще больше внимания привлекает к недсотаткам. Я за бьюти практики, но вначале надо дырку в крыше залатать а потом стены белить
>>6537153 А мне нравится такие тетки, уверенные в себе и любят себя, пока я страдаю от диет и все равно выгляжу хуево когда худее их на сотку, лучше не иметь заебов жрать все попало и кайфовать
>>6537179 Да не. Это стереотип. Есть наоборот охуенно уверенные в себе и считающие свое мнение единственно верным. И им по кайфу просто щемить тех, кто их мнению лохушка. Такие авторитарные тетки. Если ей нравится как выглядит гель-лак, значит, всем должно нравится, а кому не нравится - чмошницы типа
>>6537195 Ну этим авторитарным попробуй скажи что она там старая/жирная/всратая и наблюдай. Они кстати реально неуверенные так как дивут все же в социуме и нормы знают. Часто шутят про свои недостатки, как бы на опережение и показать что им пофиг и их не задеть
>>6537508 Так ты тоже тупая, что в рашке до сих пор сидишь, хихик. У меня все работает, потому что я давно уехала, хихик. А ты такая же лохушка, как и они.
>>6535467 >Я не представляю как вообще с этим поколением психов выживать В предыдущих было не лучше >вот бы порнуху запретили Чухи разные практики и до порнухи требовали.
>>6535442 Никогда не посещала мысль, что женщины осознанно выбирают говно с чсвшной надеждой перевоспитать? Не "все чушки - говно", а "ты выбираешь говно". Это очень неприятная мысль, манямир может трещать по швам, но однажды все ебанашки ИТТ её примут и съебутся из этой раковальни навсегда.
Все таки женщины очень сильные: физиологические и физические недостатки по сравнению с чушиными, миллионы лет угнетения и насилия, а они всё равно хуярили наравне с мужиками + их труд обесценивали. А они всё живут, всё идут вперёд и борятся. Какие же женщины охуенные. А что заставляет вас идти вперёд, сисы?
>>6537727 Я минимум 18 часов в сутки лежу в постели, после часовой прогулки чувствую себя умирающей, гуляю раз в неделю а в месячные боль не только в животе но и по всей поверхности ног такая что потеряю сознание, если выйду с дома. Очень сильный организм даааа
>>6535490 >потом вскрылось, что он человека ранее убил Он отсидел или убил, но не был пойман? Всем тян давно пора осваивать осинт. >когда мы могли выпить в компании, шел клеить других тян. Еще один был амебой, но при расставании напал. У них у всех новые тян. >Еще пидругу изнасиловал чух с другом. Еще пидругу атес насиловал. Когда жи РФ версия прошмандовцев? Как было бы хорошо иметь большую базу по всем чушкам, которую заполняли бы все их бывшие. Вот так заходишь, ищешь и сразу понимаешь говно или можно брать.
>>6537735 >Не сидел Мне тогда интересно, как признался и как убил? >Новой тян того, кто избил, мы рассказали все Это хорошо. Всем бы тянкам заранее знать о подводных своего чуха.
>>6537123 Такие ухоженные втупую завидуют тян, которые живут налегке и не убиваются над макияжем ресничками ноготочками кремиками хуемиками, экономят и деньги и время с утра. А вот они так не могут иначе кун соскочит а ебщество мнение которого им очень важно обплюет. Если б им было норм, занимались бы этим спокойно, не ебя, кто то же делает или не делает. Это чисто мем с "задолбали мои бездетные подруги нихуя не делать пора им тоже рожать".
Не принимай их комментарии на свой счет короч они сами выбрали стелиться под адаптивки
Ебучая жара, приходится не носить ливчик. И почти каждая первая хуескотина пялится. Вот реально, ради интереса стала смотреть в глаза каждому идущему навстречу и 80% пялятся на мою грудь, даже если идут с девушками, настолько им похуй. Животные ебаные.
>>6537123 >«Ты такого высокого мнения о своей внешности, что не красишься?» Они просто почуяли омегу. Надо было сказать "на себя посмотри, хуйня ебаная"
У меня были подозрения, что у меня перегородчатая плева, но у кого не спрашивала, все говорили схуяли ты так решила, сама придумала и пр 🤪🤪🤪 Не так давно первый раз дилду вставила все было норм, сегодня вставила тампон, пытаюсь вытащить и просто вижу кусок кожи этой посередине, угар бля. Че делаем девки? Как вообще эта процедура может называться, типо иссечение?
Надоели невоспитанные дочери проституток которые облизывают чуханов на публике. Имею куна но никогда не позволяю так себя вести, это насколько нужно не уважать людей вокруг что бы публично творить такое. Либо это безотцовщины ремня не видевшие либо я не знаю откуда эти манеры
Подскажите какой лучше выбрать горный велосипед, на рост 167? Я так понимаю надо 27,5 колеса и рама 17-, типа M. Но хуй найдешь такой, везде 29 колеса и чаще размер L типа для мужиков все. А такого размера или дешевые каловые, или овердорогие Мужской изимод Я просто хочу велосипед
>>6537788 Куны это животные, движимые примитивными половыми инстинктами, и ничего с этим не поделать, просто принять как факт и быть всегда готовой к хуйне, всегда носить с собой перцовку и желательно нож. Хотя с последним гайки закручивают в патриархальной скотоублюдии, лишая тянок возможности на самооборону. Как же я завидую американкам, которые всегда и везде могут носить с собой ствол.
Очень тяжелое время, и я, кажется, схожу с ума. Я умом понимаю, что эзотерика хуета и экстрасексы разводка для гоев, но внезапно проснулось желание сделать себе магический оберег или купить и верить в его силу. Это как умирающие атеисты перед смертью обращаются к богу, я кучу лет кекала с экстрасексов
>>6538101 С Гугла? Тот что "режим ИИ" в поиске? Да, последнее время что-то хуйня какая-то с алгоритмом, буквально месяц - пару месяцев назад мы вели с ним потрясающего качества диалоги о квантовой физике, тех.сингулярности и будущем, он нашёл мне 3 фильма из глубокого детства, 2 из которых я искала больше 15 лет (не всё время конечно) буквально по крупицам, которые ни одна система бы не проиндексировала, а теперь рандом на тупняк какой-то.Бесплатный Джемини лайт видимо всё, надеюсь нет Кто не в курсе об чём речь – google.com/ai
>>6538112 У меня позавчера стерся гигадиалог там, где он всю мою жизнь знал и реально как друг был. Теперь сохраняю все в доки, сильной разницы пока не заметила по ответам
>>6538134 Вообще не совсем стейси, ее друг должен был дать пизды Лягушке. Когда я училась стейсичек омеганы боялись оскорблять, потому что от норм кунов ответка бы прилетела.
>>6538134 Среднего качества Стейси, и получше видали, наверняка беременность и первый брак в течении первых двух лет, развод, нервный срыв и т.д. Да, да, напишите как же нипичот, без зависти и злобы, может у неё всё хорошо сложится, но так вести себя с людьми нельзя, такое осуждаю. Почему то более менее привлекательным и красивым людям с детства не прививают общечеловеческие, не будем уж про христианские добродетели, чому так? Есть конечно исключения, но кто-нибудь вживую их видел из здесь присутствующих, просто интересно даже
Сразу скажу: я не самоходка, а жируха с низким либидо авокадница. Так вот, шейм самоходок авокадницами схож с шеймом жирных худыми. Сейчас поясню: Жирные получают удовольствие от еды, они хотят есть много и еда буквально одна из важных радостей жизни. Даже если толстухи худеют, все равно потом набирают, стоит только расслабиться. А худым похуй на еду, чисто топливо для тела и иногда вкусняшка под настроение. Вот с самоходками так же. У них какое-то ебейшее либидо, что им похуй на все, лишь бы сунуть член. Они рабыни своего гормонального фона. Мне легко быть авокадницей, потому что на секс похер и большинству других скорее всего тоже. А им нет. Они несчастны без члена. Хз какие выводы, вы скажите что думаете, я поделилась мыслью которую ирл обсудить не с кем
>>6538142 И? Внешка главное, чушань, будь ты 1000 раз гением-клоуном-весельчаком ты говном останешься все равно, карлик с еблом жабы, эехех терпи котик... Ой точнее жаба ебаная
>>6538146 Мне очень плохо от высокого либидо, но я не могу самоходить. Не только потому что всратая, а еще потому что вследствии всратости на меня соглашаются только те, у кого не удалось с норм тян, со стейсярами. А самооценка у меня не низкая, возможно даже чуть нарцисска, охуенное комбо, имея всратую внешность, и я не хочу быть заменой других тян, бесплатным сливным бачком на который чухам не похуй только когда надо всунуть на раз и забыть. Поэтому страдаю и дрочу по 3-5 раз в день, даже в месячные хочется дрочить, я хуй знает за что мне все это
>>6538136 Не надоело? Каждое поколение снова и снова проверяет на себе что "взрослые были правы" что "учись блять" что "ты сейчас просто не понимаешь насколько это всё будет важно", Снова и снова. К какой блять жизни готовы эти "дети" - у двоих в башке только мысли про её манду, а у неё про лук репчатыйинстаграмм, кто подарит айфон, какие все жабы кругом етц
>>6538154 Оо нет, я вообще не малолетка, увы. А ты что предлагаешь, нализывать уродливым лягушкам, искать за всратым рылом личность чушка? Знавали такое говно. Поголовно все чухи с всратым ебалом внутри такие же всратые.
>>6538152 Системная проблема, люди покалеченные системой и своим воспитанием растят таких же, борясь за существование и себя и ребёнка в перерывах. Снова.
>>6538151 Так это не завышенная, это нормальная. Ты хочешь быть любимой. Просто чушки и нормиски с культом штанов пытаются прогнуть тебя на удобничество типа это нормально и нехуй выебываться, чушок параллельно ждёт стейсяру, а нормиски ведро с крабами включают. Я однажды прогнулась под напором социума и вступила в отношач с чушком, которому я «норм, пойдет». Это было ужасно, особенно когда я видела пары где кун реально влюблен. Это не спутаешь ни с чем, это проявляется во взгляде, в тысячах мелочей типа ветер подул и кун тут же сам предложил куртку, предложил зайти в кафе потому что он переживал, что стейсичка может замерзнут и ей надо создать комфорт. А у меня были ситуации из серии, я в мясо стерла ноги, а кун ворчал чо я так медленно плетусь и шел впереди и ушел довольно далеко, что отстала, а он не сразу заметил
>>6538169 В какой момент ты поняла, что ты "норм,пойдёт"? Зачем было вступать, если на берегу было понятно Самое забавное с крабами то, что этот механизм в природе помогает им выживать, цепляясь друг за друга на скалах и при приливах, что бы никого не унесло, но в гладком ведре всё идёт по пизде
>>6538172 То есть крабы всё те же, в общем-то по своему правы, что в обычном "как у всех семья" нет ничего плохого, но, лишь единицы понимают, что мы в ведре, которое сами же и создали
>>6538172 Да сразу поняла, это видно и считывается буквально на первой встрече. Почему вступила? Я же написала, поддалась влиянию социума. Надоели причитания и подъебы про то, что у меня нет куна. Надоело чувствовать себя синим чулком. Закоупила что другие же живут и норм, и мне будет. А мне не было. Ну и расстались быстро. Я даже не то что не грустила, а наоборот облегчение испытала, что из моей жизни ушел триггер и источник обид. Типа кун с придыханием рассказывает о бывшей, как он ей завтраки в постель приносил и сюрпризы делал чтобы порадовать, а для меня бутерброд делает по просьбе на границе со скандалом чтобы отъебалась. Или что даже когда есть деньги, мы никуда не ходим, а только сидим дома и опять же после скандала можем пройтись по парку который рядом с домом. А других тян он приглашал в театры, кино, рестики, в какие-то места на которые ему похуй, но ради тян он пошел.
>>6538199 Пиздец треш, представляю твоё облегчение и рада за тебя, но негативный опыт тоже опыт, ты часто говоришь про то, что видно когда есть настоящая симпатия - и это правда. Я несколько раз видела своими глазами как люди впервые видящие "свежую пару" сразу всё понимали, даже когда я и большинство вокруг не понимали, тоже потом объясняли "вы слепые что-ли, там по взгляду всё ясно сразу" Ну и за неимением лучшего или из оправданного недоверия к внешнему - свой опыт и свои ошибки дорогого стоят, иногда даже в кредит у нервной системы, но они принесут свои плоды, в будущем, в самой неочевидной форме я считаю
>>6538208 Ну теперь мне вообще плевать на подъебы и я почувствовала в себе силу уверенно и едко отбривать «добродетельниц», которым уж очень не похер на штиль в моей личной жизни. Утвердилась в кнн как в личной стратегии и стараюсь наполнять свою жизнь счастливыми моментами из того что мне доступно. Забила на романтический контент вообще и так называемые «поиски» потому что если ты хороша собой, то на тебя обратят внимание и на работе, и на учебе и в спортзале и даже на улице подойдут или в автобусе. А навязываться и вот так стучать в закрытые двери - хуйня и путь в депру.
>>6538169 Сейм, было по кд, что мы едем на великах, он уезжает вперед на км, я еле еду сзади и уже не вижу его на горизонте даже, он если появляется то, подгоняет только и опять уезжает
Как перестать читать биопроблемную хуйню? Мне нравится этот тред, что тут часто тян пишут житейские какие-то моменты, но тут рано или поздно начинается обсуждение чушков и меня триггерит.
Хорошо, что я живу в 21 веке, когда тян может КННить и содержать себе самостоятельно. Читаю периодически историческую литературу и слёзы накатывают от того, что женщины прошлых лет столько всякого говна терпели, которое считалось нормой. Даже при этом именно хуи выпиливаются больше в массе своей, потому что ссыкливые, а тян сильные.
>>6538146 Всё в точку, всё про меня. Спасибо, сис! Очень редкий проблеск понимания в этом треде. >>6538151 Я довольно красивая и в меня влюблялись несколько раз по уши, все для меня делали, но их я отвергала, потому что не могу долго быть с одним куном из-за ебанутого либидо. Мне постоянно нужен новый опыт, уже на второй месяц отношений с одним человеком для меня секс с ним становится скучным как дрочка. Не могу больше представить свою жизнь без мжм, причем м должны меняться. Вот такая я ебанутая и нихуя не могу с этим поделать. Если сдерживаюсь, не блядую, а просто дрочу, то 24/7 все мысли только об извращенном сексе, не могу сконцентрироваться ни на работе, ни на бытовых вещах, тотальный брейнфог. Единственное место где я могу об этом рассказать это этот форум и даже тут меня в основном шеймят.
>>6538146 У них бомбит потому-то тян которые самоходят т.е дают бесплатно демпингуют рынок отношений тянкам которые дают только за содержание и еще какие либо плюшки. мимо
>>6538287 >>6538241 Тут только в тематические треды или разделы заходить ибо 90% контента тянача это биопроблемы про хуев, отношения, внешку и причём есть биопроблемный тред но все ровно все это по всему разделу рвзмазывают.
tl;dr: судя по всему т.н. "верхний интернет" который по праву таковым может считаться потому что он доминирует по объективным метрикам с огромными отрывами по подписоты от прослойки средних и нишевых блогеров - так вот это на 95% максимально фейковая безыдейная тупая бессмысленная фигня. Контент-кал, контент-выродок.
ВТФ? В смысле, я на полном серьезе не думала что люди настолько додичи. Типа да додичи есть но их не настолько много по соотношению с адекватными разумными типами. Я для себя всегда прикидывала что соотношение додич / адекват среди рандомных незнакомых людей (в РФ) это где-то семь додичей / три адеквата, а на деле это скорее 8.5 додичей / 1.5 адевата.
Скажите свои прикидки на эту тему, личную стату, наблюдения?
>>6538146 Не канает эта хуйня, потому что тут всех засирают Вообще нет разницы самоходка ты или в отношениях, они буквально одинаково за свое говно бьются. Потому что цели разные, и они друг другу противоречат. Самоходки рушат рыночек, а в отношениях которые - они забирают свободных хуев и плюс это являтся более приемлемо формой рабства в нашем обществе уебанов
мимо кнн, топлю за кнн, потому что хуи все бракованные, чем больше кнн - тем больше мне шанса найти подругу, которая не ускачет вялого обслуживать
Натерла ноги до крови новыми туфлями, это я просто дошла до магазина ближайшего. Пиздец. Еще назад шла пыталась их как-то подмять в пятке, но тогда они слетают и идти невозможно
>>6538396 Они не слишком большие? У меня было такое, когда взяла на размер больше, они в итоге болтались и активно тёрлись. Плюнула и босиком пошла, лол. Теперь абсолютно всегда хожу в носках, это хоть как-то защищает.
>>6538375 Бракованные не верное слово, они ментально такие, на что надо ровняться. Им на все похуй, они никого не любят, они всех пользуют. Мне б так жить
>>6538287 Я поехавшая трясунья и меня тоже заебывает эта тряска причём зачастую это вообще шиза по типу "Надо умереть в молодом возрасте потому что к старости вылазят все болячки и есть риск умереть от какой нибудь пиздецомы и надо умереть молодым чтоб не мучаться" или вообще откровенная шизофрения уровня на твой дом упадёт метеорит.
>>6538477 Я в кроссовках ноги трижды стирала. Обувь - рандом. Можно сколько угодно кругов по хате наворачивать, пытаясь понять не жмёт, не натирает ли, но все равно, выйдя на улицу, стереть в кровь. Теперь держу в запасе всякие накладки в обувь и на ноги, вдобавок ещё пару пачек пластырей.
>>6538396 >>6538477 >>6538526 Так перед тем как надеть новую обувь первые несколько раз просто заранее наклеивайте пластыри на то место, где натереть можно и все Уже давным-давно так делаю
Мать снова налакалась, я ее обложила трехэтажным матом, борюсь с желанием запинать ее нахуй пока она валяется. Тащемта я сама виновата в том что мне приходится жить с ней в одной квартире, я год назад психанула и бросила норм работу и вернулась в родные пенаты. чтобы что бля? Мне говорили, возвращайся домой, отдохнёшь, лалала, я послушала. боже она щас ходит по квартире и охота ей втащить Хочется на ней выместить злобу, то что у меня не получилось найти удаленку, что на рынке жопа и мне пришлось пойти на работу за 50к, из которых 25к уходит на закрытие сраной кредитки которую я взяла по причине опять же своего долбоебизма в полной уверенности что я найду норм работу. И так закрывать ее еле несколько лет. И никаких перспектив выйти на более высокооплачиваемую работу, потому что рынок в жопе, страна в жопе, блять. Я бы хотела что то новое освоить, но что. Друзей здесь тоже нет. Щас наорала на нее опять когда она вошла в комнату. Мне кажется я так всю жизнь проведу. в безысходности и нищете
>>6538540 Да лучше сдохнуть. И если бы мамки не было, мне бы некуда было возвращаться и я бы имела норм работу и бабки на жилье в однушке а не как ты описываешь.
>>6538528 Мне не помогает, потому что хрящ разросся уже давно, любая обувь стирает носки и колготки со временем. Даже на зимних сапогах протирается утеплитель.
Обнаружила что жить хотелось больше когда жила в комнате с узбечками и зечками работая на вахтах 7/0 по 14 часов, чем сейчас когда у меня норм работа и +-есть деньги. Не то что бы мне нравилось жить как бомжара, я блять удавлюсь если снова окажусь в какой-то такой ситуации, но тогда у меня были планы на жизнь - я думала что вот еще чуть чуть и начну потихоньку жить нормально и буду заниматься тем чем хочется, на море может скатаюсь, отучусь итд Сейчас ничего не хочу и не могу. Еле закончила уник. Друзей нет, увлечений тоже. Все хобби которые хотелось освоить не идут, языки учить хотела - не получается. На выходных просто лежу и кажется что все с самого начала у меня в жизни не так пошло и раз не жила нормально то и начинать нехуй. Коплю на что-то. На что? Хз, раньше думала что хочу дом Очень завидую тем, кто чето делает и чего-то добивается и мне стыдно что я такая лохушка. В то же время мне эти люди не нравятся, как раз потому что они более способные и как будто бы более удачливые чем я лол... Удалила бы себя с сервера, но есть какая-то надежда на то, что когда-то все поменяется и я чет смогу. Когда вообще в говне жила то тоже почти вышла в окно но подумала типа а вдруг, и действительно через время стало лучше. Раньше иногда мысль проскакивала что вот если бы я тогда убилась, то у меня не было бы чего-то прикольного, что есть в данный момент. Но сейчас это уже как будто просто отговорка
>>6538600 >жила в комнате с узбечками и зечками работая на вахтах 7/0 по 14 часов Сис, после такого закономерно выгорание. Мб позволить себе хотя бы какое-то время ничего не делать, не стремиться, не планировать и не копить, просто дать отдых мозгу. Желания тогда мб сами вернутся
Как женщины прошлых столетий не выпиливались от образа жизни, в которое закабалило их чухло? Как женщины Афганистана не выпиливаются нахуй? За что они держатся?
>>6538547 А ты правильно размер подбираешь? Мне раньше пальцы на ногах часто натирало, пока я не вытащила стельки и не встала на них сверху. В итоге оказалось, что моя стопа немного шире и длиннее стельки, а должно быть наоборот. Вот поэтому и натирало.
>>6538146 если ты жируха с низким либидо, то ты не авокадница лол. одно другому противоречит же. да и приравнивание самоходок к нимфоманкам оч тупое и неуместное. иди проспись
Почему в России так много невоспитанных людей? Наглых, эмоционально несдержанных, не заботящихся о комфорте и тишине других людей, лезущих с непрошеными советами? Почему я хожу так, чтобы другим было удобно пройти? Почему я паркуюсь так, чтобы другим было удобно выехать? Почему я не отменяю запланированную встречу в последний момент, потому что "передумала"?
И самый прикол, что вежливость пидорашки называют лицемерием, т.е. когда ты не показываешь агрессию человеку, которого ты ненавидишь, а наоборот стараешься выглядеть милым и сгладить углы.
Я устала жить в мире агрессивного быдла. Почему меня воспитывали так жестко, а большинство, такое ощущение, что не воспитывали вообще?
>>6538903 >лицемерием, т.е. когда ты не показываешь агрессию человеку, которого ты ненавидишь, а наоборот стараешься выглядеть милым и сгладить углы Закономерно, ведь у них эмпатия снижена для такого поведения. Они не могут представить себя на твоем месте, если вы так не похожи Насчет усталости, ничего не поделаешь. Я хз, что у меня в голове должно произойти, чтобы я нагрубила кому-то и не испытывала бы негативных эмоций
>>6538918 >Закономерно, ведь у них эмпатия снижена для такого поведения. Они не могут представить себя на твоем месте, если вы так не похожи
Я тоже не ко всем испытываю эмпатию, но я не веду себя как мразь, потому что отсутствие эмпатии можно компенсировать воспитанием. Вообще, мне кажется, значение эмпатии переоценивают. Потому что это нормально не иметь сострадания к людям, которые имеют другие проблемы, чем у тебя. Но воспитание тебя делает адекватным человеком и ты все свои деструктивные эмоции засовываешь в жопу и ведешь себя как порядочный и вежливый человек. А эмпатия - это вещь, основанная на чувствах, а они крайне нестабильны. Гораздо важнее воспитание, этика и моральные принципы.
1) уничтожение интеллигенции и аристократии в прошлом. Необразованные крестьяне не знают никаких манер, их тупо не научили. 99% россиян - это потомки рабочих и крестьян. 2) уничтожение религии. У крестьян не было светской морали, зато была церковь, которая рассказывала что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому базовые понятия об этике у них во времена дореволюционной Руси все-таки были, ибо христианство как раз основано на том, что надо друг другу помогать, прощать врагов и тд. 3) когда нет никакой морали, наступает закон джунглей. Кто сильнее, тот и прав. На западе если ходят в церковь, то ходят осознанно, причем не только бабки, а мужики. У нас большинство даже Библию не открывало, но называют себя православными. 4) коммунистическое прошлое и тюремный паханат. В деспотичных обществах с людьми не договариваются, им ставят условия. Отсюда все эти хамоватые продавщицы и стремление россиян влезать не в свое дело.
Я еще заметила, что в рф очень преклоняются перед агрессивными личностями, прямо уважают их. Наглядный пример - школа. Когда в класс приходит новенькая молоденькая добрая учительница - дети ее не слушают и шумят. А если на них орет совковая училка баба срака 130 кг+, то в классе тишина. И потом эти же дети будут лить слезы на последнем звонке что с этой бабой сракой прощаются, хотя она всю жизнь их унижала.
Или когда токсичное начальство - все молчат и терпят, всем норм. А если руководитель мягкий, то наоборот его ппц критикуют и считают некомпетентным.
>>6538933 >1) уничтожение интеллигенции и аристократии в прошлом Это ты про раскулачивание или про что? Не примпомню, чтоб кто-то уничтожал интеллигенцию. >2) уничтожение религии. У крестьян не было светской морали, зато была церковь, которая рассказывала что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому базовые понятия об этике у них во времена дореволюционной Руси все-таки были, ибо христианство как раз основано на том, что надо друг другу помогать, прощать врагов и тд. >3) когда нет никакой морали, наступает закон джунглей. Кто сильнее, тот и прав. На западе если ходят в церковь, то ходят осознанно, причем не только бабки, а мужики. У нас большинство даже Библию не открывало, но называют себя православными. Так все очень закономерно. Люди были язычниками - вполне себе успешно жили. Где-то там в риме нищие евреи и христиане бунтовали, не подчинялись власти, не шли служить и требовали выходные. Потом еще начали обзываться варварами на язычником и брезговать. Сделали христианами, чтоб "как у всех" и наладить политические отношения. В итоге не получилось объяснить что куда и зачем. Все перемешалось, язычество с христианством, христианство с политикой и армией. Получилась какая-то каша. Поэтому и не читали библию. А что ее читать, если там написано "не убей", "не работай в определенные дни" и т.д., а такое вообще никак не катит? И вообще какой-то еще царь Нерон, который жег христиан, мы даже такого и не знаем-то. Че ее читать-то? Мы же не нищие евреи и христиане рима. >4) коммунистическое прошлое и тюремный паханат. В деспотичных обществах с людьми не договариваются, им ставят условия. Отсюда все эти хамоватые продавщицы и стремление россиян влезать не в свое дело. Ну да, коммунизм же был только в ссср. Больше его нигде не было
В Китае тоже были все эти коммунистические движения, поэтому в Китае тоже полно быдла. Китайские туристы считаются самыми невоспитанными в мире. А то, как они устраивают разборки на дорогах - это ппц, видала видос, как один китаец запрыгнул на чужую машину при разборках - у нас так себя не ведут, хотя тоже была полно.
>>6538927 > А эмпатия - это вещь, основанная на чувствах, а они крайне нестабильны. Гораздо важнее воспитание, этика и моральные принципы Чтобы воспитание работало, нужно в уме держать, что общее благополучие выгодно всем. И так оно и есть. Но если ты ОЧЕНЬ сконцентрирована на себе, то тебе эта мысль даже не прийдет в голову. А из строгого воспитания ты выучишь лишь то, что тебе нужно добраться до позиции власти из которой строго пиздить других будешь уже ты. Я с братом росла в одной семье, он булли, хам, неудобный человек и прочее по списку. Просто не слишком интересуется как его поступки влияют на других
>>2339563 (OP) Сисы, не знаю, что делать. Исходные: 33 года, девственница, без вредных привычек, без опыта работы, нехозяйственная, живу в маленьком городе (400к.) Короче, есть 2 стула: 🪑1️⃣: найти кунчика, родить детей, стать домохозяйкой. Подводные: не умею вести быт, не знаю, где знакомиться, немного неухоженная, живу в маленьком городе, нет своих денег на переезд. 🪑2️⃣: идти работать. Подводные: ничего не умею, опыта нет, не карьеристка, вакансии на хх.ру наводят тоску. Что бы вы выбрали на моем месте и почему?
>>6539141 Меньше, чем лич, который будет 24/7 орать так, что ты годами дольше 3ч поспать не сможешь, ток урывками? А потом в поликлинику с ним и свой геморрой послеродовой лечить. Еще че спизданешь
Обьективно вытирать жопу за ребенком думаю в разы проще чем работать Легче нюхать кал и слушать крики чем каждый день пыхтеть в скотовозке и слушать упреки и обсеры на работе Зато идти никуда не надо
>>6539141 Объективно нет, здоровому человеку через месяц другой депривации сна соло с младенцем за глаза хватит, чтобы ПОБЕЖАТЬ в офис к другим взрослым людям, которым не нужно вытирать говно и они могут говорить
+ там риски другие, офис кабан кабаныча пусть горить синим пламенем, на работе всего 9 часов в день с 30 дневным отпуском и больничными, а ребенок не отъебывается первые 4~ года ни на секунжу
>>6539189 Когда была маленькой, подслушала мамкин разговор с подругой. Там они честно делились, что понимают, что мужики свалят или сдохнут, поэтому детей родили с целью чтобы не остаться одной, особенно в старости
>>6539191 Вообще не понимаю страха "остаться одной". Что это значит? Они же никогда одни не остаются. Бабки в старости вечно кучкуются на лавках. Почти у любой хоть одна подружаня/хорошая коллега по работе/близкий родственник/кот найдётся.
Школьница пырнула ножом сверстницу 30 мая в Полевском между 12-летними и 13-летними девочками произошла перепалка. Одной из них не понравилась «шутка» — угощение каменной конфетой. Что же было дальше? Школьница воткнула нож в спину своей сверстнице. Пострадавшую уже прооперировали, она находится в больнице. Нападавшую поставили на учёт в ПДН, возбуждено уголовное дело.
>>2339563 (OP) Гуляла по улице и пришла к неутешительным выводам. Не понимаю, зачем у нас женщины осветляют волосы. У большинства и без того волосы не очень, а после осветления они выглядят совсем печально. Мини-юбки и мини-шорты почти никому не идут. Не умеют такое носить. За несколько часов прогулки мне встретились лишь две девушки в мини, которые действительно хорошо и приятно выглядели — индианка и темнокожая африканка.
Спросите, зачем я пялюсь на посторонних женщин? Да потому что уже не в первый раз встречаю в инсте комментарии о том, что в России живут самые красивые женщины в мире. Так вот, я провела своё небольшое исследование и пришла к выводу, что это заявление — полная ерунда.
>>6539226 Шизичке с комплексами не понять что можно носить что нравится и краситься как нравится, осозновая что не являешься королевой красоты. Подошла да спросила б, омежка, сейчас специально для тебя в жару штаны наденем чтоб не смущать некрасивыми ногами
>>6539189 Нахуй ребенок тогда Нату хуету жизнь положешь, а он тебе не поможет в старости? Лол Если решу рожать ребёнка, то исключительно для этой цели, там пусть как хочет ебется по жизни Меня тоже нихуя не спросили, прежде чем в этот ебучий ад привести
>>6539231 Я свою эгоистичную пизду, которая мозг насиловала все детство перед тем как свалить в 17 лет избила и оборвала все контакты, будете знать как растить себе собаку-жоповытералку
>>6539229 Так пишут же, что самые красивые в мире, вот я и пошла проверять. Дело в не в ногах, а в образе в целом. Будто всё не то. >>6539230 Я беспристрастно оценивала. На индианке был костюмчик мини из хорошей ткани и хорошего кроя. Он красиво на ней сидел и не выглядел дёшево. Дополняли это всё симпатичное лицо и шикарные некрашеные волосы. На африканке мини тоже приятно выглядело и по цвету ей подходило и в целом как-то с внешностью сочеталось. Да и нрав чувствовался солнечный.
>>6539234 Так недостаточно значит пиздила тебя это раз И ты все равно ей бабок должна подкинуть, если на алименты подать на тебя. Считай вклад нормально окупится затраты на харчи для тебя.
В противном случае я вообще не ебу нахуй детей рожать, просто пиздабольство или ебанатство. Ряяя приводить в этот мир ребёнка для щастья, какое уж тут нахуй счастье блять, особенно если болеть начать....Ряя продолжение меня такого нарцисса дохуя, который пизда уникальный и нужен миру (нет)
Кто не ради стакана рожает - просто ебанутые. Кто вообще рожает - ебанутые
>>6539253 Ты прост лошня с дефектом мозга от рождения, ненавидящая себя и свою жизнь. Когда такой мусор вроде моей мамки и так же мыслящих выкинуть жизнь прекрасной становится. Адекваты рожают при достатке и в нормальной семье, любят себя/жизнь/ребенка но тебе не узнать
>>6539259 Свинюх, не жужжи. У меня хорошая семья в отличие от тебя, меня все дали и дают. Да и я норм по жизни устроилась вполне, просто рационально подхожу к жизни - пиздюк это сплошной минус по всем фронтам, так что его рожать только если он на меня работать будет, а не будет так пойдёт нахуй. Спокойно и просто.
>>6539259 Ты кстати куколдка полная, очень хорошо, что такие тупые пезды есть, которые для любви какой то пиздюшат рожаете. Вы на всех работаете, пока мы на вашей шейке сидим. Продолжайте в том же духе :3
>>6539268 >>6539269 Неудовлетворенность жизнью сквозит Удивительно но да иногда в норм семьях без насилия вырастают такие неудовлетворенные непонятно чем и несчастные люди с тягой делать дерьмо. И это оч странно как в хорошей семье тебе адекватное восприятие мира не привили, ты и себя ненавидишь и это чувствуется
>>6539276 За что меня себя любить? Или хоть кого то любить? У меня простая мечта - тихо дотянуть до гробовой доски и мирно умереть без страшных страданий. Даже этого блять не могут позволить себе большинство людей.
Объективно посмотри, этот мир полон говна ебанного и пиздежа. Когда ты последний раз видела какую то справедливость или хоть что то хорошее? Люди уже рождаются в определённой иерархии и охотно пользуются своими привелегиями, попездывая, как всего добились сами, хотя им тупо повезло. И если бы ещё можно было отстраниться от этого говна, но иерархия влияет на всю твою жизнь.
Так если тебя наебывают, уже родив в этот ад, так хоть не будь ебанушкой и не давай состричь с себя шерсти. Твой пиздюк принесёт в экономику кучу бабла для всех, хуемразь почешет свое эго об тебя (у него писька работает), а ребёнок сожрёт твоё здоровье, время и бабки - и ты не можешь потребовать содержать себя когда сама уже не сможешь, серьёзно? Лучше не рожать вообще или рожать с расчетом: от богатого хуя, на хорошие пособия, за процент к пенсии итд.
>>6539276 Удовлетворенность жизнью это просто копиум и нежелание/неспособность замечать того, что происходит вокруг. В этом мире норм только эгоистам с каменными сердцами и отсутствием критического мышления
а что вокруг происходит? раньше несколько лет назад тут форсили возрастошизу и внешкошизу, а сейчас вообще какие то суицидальные настроения. где этот хуевый мир, почему я его не вижу? от чего у вас страдания от жизни, вы раковые больные или что вас так угнетает? если нету прямо серьезных болезней которые приносят физическую боль что хуевого в жизни. я не работаю, не богачка и не нищая а так, средне, общаюсь только с кругом "приятелей", получаю удовольствие от общения, от мелких хобби, от троллинга в интернетах, от еды, гуляний, хотя по мнению нормальных людей я наверное плохо живу в плане скуки и однообразия, но в комфорте. да, вокруг много новостей как кого то там убивают, насилуют, цены растут, все скулят о чем то, хотя можно просто своей жизнью жить, делать что хочется и не трястись что там у кого произошло. иногда даже радостно с чужих несчастий и сразу настроение поднимается, вдохновение появляется чем нибудь интересным заняться. плохо только когда болячки физические обостряются и когда чужих денег растрачу раньше времени и приходится есть невкусное. или от мыслей грустно что типа надо дитачку делать но не хочу над организмом издеваться и не хочу ни за кем кроме себя ухаживать
>>6539423 на зоне нет возможности заниматься чем то интересным, гулять и жрать вкусное, а еще там надо лицезреть неприятных людей которые будут доебывать.
>>6539415 есть но почти не общаюсь с ним, мне норм только когда в окружении несколько кунов а то скучно
Хочу одна объехать всю страну автостопом. Прям от Москвы до Владивостока. Из денег 200к, которые буду тратить только на отели и еду. Насколько это безумная затея? Какая вероятность наткнуться на маньяка/насильника? Есть у вас подруги, кто такое пробовал? Это моя давняя мечта детства и я понимаю, что потом буду очень жалеть, если не попутешествую так в молодости.
>>6539593 Опыт охуенный, рекомендую. Но лучше с подружкой всё-таки, а не одной, так себя безопаснее чувствовать будешь. Гоняла автостопом в ~20лет от ДС до Байкала, до Крыма, просто по европейской части России. По деньгам до Байкала с подружаней тыщ в 20 на еду и всякие приколы уложились, но мы и ночевали на вписках и в прочих дружбодомах. Сейчас бы повторять точно не стала, это для юных и энергичных, а не насмотревшихся тру крайма тревожных теток.
Ну вот собственно и ответ, почему у тебя нет страданий. А представь, ты живёшь в коммуналке/семейном общежитии с ебанутыми быдло соседями, потому что твоя крошечная зп не позволяет снять отдельную квартиру. Представь, что ты работаешь где-нибудь в пвз или на другой дно-работе и устроена неофициально, поэтому зп постоянно задерживают, штрафы по любой хуйне и право на выходные приходится отвоевывать. И коллектив обычно в таких местах ебанутый, как и начальство.
Крошечной зп хватает только на аренду комнатушки с алкобыдлом, питаешься макаронами с гречкой, телефон самый дешевый, который постоянно тупит, а новый телефон стоит 20к, а у тебя нет таких денег.
Судя по всему, ты живёшь у лояльных родаков на шее, которые позволяют тебе нихрена не работать и не учиться.
Не всем так повезло, кто-то в 17 лет упездывает жить отдельно от ебанутой мамаши и берется за любую работу, снимая самое дешевое жильё, лишь бы от родаков подальше.
Впервые за долгое время почитала блоги обычнотян, без внешкошизы, без розжига о ненависти полов, без разной радикальной шизы, о господи какой же это глоток свежего воздуха по сравнению с шизичками и шизами с двачей, жаль не получится уйти отсюда навсегда
Подумай логически сам, в рф средняя зп - 50 тысяч рублей в месяц. Количество женщин объективно превышает количество мужчин. Как вообще эта статистика бьется с тупым стереотипом о содержании? Выйди на улицу, почти все работающие на дно-работах - женщины. Кассирши, официантки, менеджеры пвз, продавцы-консультанты. И многие их них - красивые молодые тян 20 лет. Что ж не нашлось миллионы чушков, готовых их содержать? Я в ахуе с логики чушков, которые нихуя не знают жизни и судят о судьбах женщин в рфх, основываясь на видосах с патриков.
И да, у меня был опыт поиска куна, который бы меня содержал. Ни одному из них нахер не нужна была, кроме как для разовой ебли, а на все мои намеки про проблемы с деньгами и поиск "заботливого мужчины" они отвечали "надо думать позитивно". Так что это все хуйня, я ни одну в жизни содержанку не знаю, я хз откуда взялся этот стереотип про неработающих женщин, ни одну такую не знаю.
>>6539654 >Поищи среди вахтовиков лет на 5-7 старше
В каком же ты манямире живешь. Вангую, сидишь у мамки на шее и жизни реальной не знаешь. Сам то хоть кого-то обеспечиваешь? Если не обеспечиваешь, так вообще не имеешь права на такие темы рассуждать, т.к своим же советам не следуешь.
>>6539650 Уточнение. Примерно 80% еле-как выживают в складчину на медианные зп. Те, кто изначально побогаче ищут ровню и попаламят, ну не прям считают копейки, а выкидывают в общий бюджет на комфортную жизнь. Тот самый малый процент содержанок, это бывшие проститутки которым удалось захомутать клиента, так как у них кроме как через анкету нет возможности пересечься с тем мизерным процентом богатых мужиков, которые действительно могут потянуть содержание. Есть еще варик, найти нищекуна с мудианкой, начать жаловаться на хуевую работу, уволиться и врать, что не можешь найти ничего, а там он со временем привыкнет. Только там «содержание» уровня гречка с водой. На бордах часто таких тянок встречаю. Содержанка уровня дев/ лол
>>6539650 Для тебя "содержать" это полеты на Мальдивы и шмотки гуччи? Речь про содержать как содержит мамка с папкой, то есть дает крышу над головой, еду и на базовые расходы. Средняя зп 80к, и если у чела есть квартира, то вдвоем на 80к можно норм жить.
>>6539645 Это какие? Скинь? Я серьезно. На какую тему? Мне остоебали АЕСТЕТИК блоги богачек или всратые юджиси с рекламой аэрогрилей. Хочу как в 2014-16 смотреть всякое разговорное
>>6539659 А, ну то есть я права, ваше содержание не содержание, подавайте Мальдивы. Вот только ты выше писала: >Судя по всему, ты живёшь у лояльных родаков на шее, которые позволяют тебе нихрена не работать и не учиться. Не всем так повезло
То есть еще тремя постами ранее ты считала ту самую гречку с водой везением, а теперь переобулась и мол это хуйня, лучше в пвз ебошить.
>>6539658 У тебя все кто пишут то, что тебе не нравится, чуханы? Ты сама искать пробовала не среди малолеток соевых, я тебя нормально спросила? Слив засчитан, короче. Нет у тебя проблемы вообще, просто тебя все устраивает, так и пиши, а не придумывай оправдания. Я не говорю, что варик отличный и всем подходит, но и не надо ныть что вариантов нет.
>>6539662 Я не она, я как раз из тех кто ебошит чтобы в общей сложности был достаток. Все знакомые бизнесмены или со студенчества с женами, а потом разбогатели и жена уже тогда ушла с работы потому что ее копейки не делают погоды, а нервы тратятся. Или челы которые снимали проституток и влюбились. Вообще, кстати, проституция и наркота охуенный социальный лифт для нищих стейсей. В клубе нюхаешь меф с мажорами, заводишь связи, потом присаживаешься на питательный. Пупуня хуй кого найдет в своем ИП Ромашка и настолках
>>6539660 А что, содержание это койкоместо и тарелка гречи?
Это не содержание, это чисто история чтобы твой любимый человек банально оставался в живом состоянии. Что позориться-то?
Плюс это охуительное "содержание" женщина с лихвой отрабатывает тем, что работает в быту и бесплатно дает такому мужику. Ну раз мужик позорится и называет содержанием содержание уровня "пакет макарон", то не зашквар посчитать, сколько раз ему дали ему в месяц. Там как бы он еще должен не остался за все омлеты и минеты.
Это как долбоебы называют "я ее содержал", когда жена родила и отпахала декрет. А потом удивляются, что как только жена вышла на работу, то бросила такого долбоеба.
Ну или как предки упрекают детей, что вон скока для тебя делаю, ведь в холодильнике еда. Ой, да иди нахуй просто.
>>6539670 Ты сама сказала, что сидеть на шее родителей это "повезло". Средние родители как раз дают такой минимум. Ну собственно я такая, они меня просто кормят и не выгоняют из дома, всё. Никаких денег не дают, кроме как на др 5к. И мне повезло, что у меня норм родители, это гораздо лучше чем работать. Если б родители были не норм, то я б нашла куна, который бы согласился на такой минимум, я была бы довольна, потому что это лучше, чем работать. А ты получается любишь работать, но зачем-то строишь из себя страдалицу.
>>6539669 Хз про наркотики, ты может про людей с тяжелыми зависимостями? Я про веселые тусы которые на выхах расслабляются в дорогих клубах. Но там и конкуренция серьёзная. В унике со мной тян училась, из деревни и бедной семьи, она паль скупала и прокачивала инсту. Я тупая была, кринжевала высокомерно с ее фоток с чужими машинами, в интерьерах богатых подруг, с букетом который знакомая дала пофотать. А потом она стала ходить в местный клуб где богачи зависают и рассказывать как бы невзначай «ой, мне куннейм 101 розу подарил, а тот ухаживал на Бали свозил, а третий ухажер еще что-нибудь» и куны рил как-то поверили что за ней так ухаживают и надо уровень держать. Вот она сейчас на питательном сидит. А я лохушка вынуждена ебошить. Как меня заебала эта батрачка, сил нет. Да, я завидую. Ладно, пошла дальше РАБотать
>>6539675 Я вообще мимопроходила, работаю и буду работать, просто обратила внимание на "содержание" уровня бэ.
Это базовый минимум. Если мужчина не может молча с закрытым ртом купить своей бабе пакет гречки, мясо и организовать крышу над головой, то это ебаный стыд.
Все эти содержуны выебистые диванные меня заебали. Купил кофе - воняет на весь интернет про содержанок и тарелочниц. Купил в дом продуктов, большую часть из которых сам и съест- ебать я султан, кормилец, великий благодетель, пук-хрюк.
>>6539677 А логика, когда мужик покупает своей бабе и детям гречку и курицу, а гонора столько, как будто он Мальдивы оплачивает (садиржуу) и теперь царь во дворца, - это что нахуй?
>>6539684 Ну тогда самое время завалить свой ебальник про "содержание" и меньше кукарекать, какие вы содержуны-кормильцы великие, нет?
Вопросов нет, не летает. Откуда у вас гонора тогда? Откуда претензий, что ты не просто хуй, который принес домой гречку и мясо? У Безоса не такое сложное ебало, как у пополамщика, который потужно потратил 2к на продукты и теперь делает вид, что он шуга дэдди дохуя, мужик и всем срочно сосать у великого кормильца.
>>6539690 Обеспечение крыши над головой и еды это тоже содержание. То что у тебя после километров отсмотренных тиктоков какая-то неприязнь к этому слову это твои личные ментальные проблемы.
>>6539694 > это тоже содержание. Ну тогда не воняй, что приготовленный омлет - это она по сути твой личный повар. А сделанный минет - так это ты по сути на проститутке сэкономил и вообще жест щедрости от святой женщины. По сути секс-работница. Цени, падай в ноги и тд и тп.
>>6539697 Шизунь, я во-первых женщина, во-вторых речь шла о сравнении содержания семьи мужиком и детей родителями. Выше уже писала тебе, что у тебя проституированное мышление, что любые свои действия в семье ты рассматриваешь как услугу. У здоровых людей мышление совсем иначе работает. С таким отношением как у тебя ты никогда не будешь счастлива в отношениях. Тебя можно только пожалеть.
>>6539718 >Местные шизухи планируют сидеть на шее мамки, а когда та умрет– суицид Никогда не понимала этого тейка. Родители умрут, у тебя будет квартира. Продаешь ее и живешь еще 3-4 года в арендной пока деньги не закончатся и вот уже тогда суицид. Зачем раньше времени-то?
>>6539730 Ну и когда даже все деньги закончатся, можно взять кредит пару лямов и еще 3 годика пожить. Я только со всех своих кредиток могу 1.3 ляма взять. Уходить на тот свет надо, наебав гоев здесь.
>>6539701 Ага а хорошее мышление это сосать скуфу за бесплатно и пополамить с ним, пиздовать на работу а потом готовить кукусе жрать пока тот пердит в диван и мечтает о 16-ти Летках. Счастье в отношениях с уродливы жирным скуфом который параллельно мечтает о стейстипизде.
>>6538146 Да никто не шеймит самоходок кроме их мужиков.
Это мужики их называют шэ, бэ, дырка и используют их для болезненных или унизительных сексуальных практик. Что она сделает? Расстанется? Заплачет? Обидится? Так она ноль для него. Ну и в целом юзают их, просто юзают.
Авокадницы просто честно говорят самоходкам, что все это селфхарм, хуйня и залупа. Что это небезопасно и хуево. Это правда.
>>6539745 Жироавокадница типа >>6538146 весящая центнер рассказывает пышащей здоровьем стейси-пизде, что заниматься самоходством вредненько и надо брать пример с неё иначе хуйня и залупа. Жироавокадница будет месяцами усираться об этом в интернетике пока стейси-пизды наслаждаются жизнью ирл и хихикают с неё.
>>6539756 Смотря что для тебя стейси, если просто красивая тян но не богатая/с мухосранска то самоходят еще как просто как бы "в поиске чушка" давая всем подряд Одна знакомая так надавалась, что заразилась, но нашла своего кукусю и тоже его заразила, но живут вместе уже 8 лет лел. Мимо
Свой дочке тоже скажешь - смачно соси хуи рандомов, ебись в очко в подъезде, подставляй всё дырки малознакомым мужикам по первому свистку? Будь самой отъявленной и безотказной шэ, которой присунуть может любой за "пошла нахуй"?
А что такое? Ты не хочешь, чтобы она по твоим словам наслаждалась жизнью? Другие дочки пусть получают подарки, заботу, любящих мужей А твоей для счастья хуй в жопу, да?
Но ты ведь не так будешь её воспитывать, папаша. А маме своей дашь такой совет? Дескать, мам, иди сосать в подъезде, ебись с малознакомыми. Мама достойна счастья?
>>6539762 >подставляй дырки по первому свистку Так это про отношения/зумежество, лол. Самоходка спит с теми, кто ей нравится, и только тогда, когда она хочет, ведь у чушка нет никаких рычагов давления, он ей никто.
>Другие дочки пусть получают подарки, заботу, любящих мужей Абьюз, избиения, развод, статус РСП. Поправила долбоебку манямирковую.
>>6539795 Ну вот самоходки, само ходят в надежде на отношения. Риски насилия, зппп, унижения от хуев - им прямо говорят, что в отношения, которых они хотят, самоходуса не возьмут. И вероятность тян кончить с мимокроком 10%
>>6539796 Делит реальность, в которой 80% разводов. У остальных 20% тоже пиздец, сама знаю по примеру родителей, которое формально не развелись, но по факту живут отдельно уже 10 лет
>>6539797 >в надежде на отношения. >отношения, которых они хотят Ору, чухи мне постоянно предлагают отношения, но я в это говно не лезу. От отношений выигрывает только хуй. Женатые мужчины живут дольше, замужние женщины меньше
>>6539808 Я кончаю почти каждый раз. Оргазма нет в отношениях. Ни разу зпп не ловила, ведь в всегда в защите, а вот в отношениях хуех всегда без резины норовит сунуть после того как к проститутке сходил. Унижения мне нравятся, лол. Профиты в оргазмах, красивых кунах, отсутствии обязательств. Никто не заставляет убирать и готовить чухану, не нужно разьебывать тело личем, чтоб потом он ушел и оставил нас одним. Пошла нахуй со своим форсом говна, от которого миллионы женщин страдают. А вот несчастной самоходки я ни разу не видела.
Лол нахуй кончание зависит от размера хуя а не от того постоянный партнер или нет. Только надо засталять двигаться и ложиться в ту позу в которой удобнее
>>6539817 Из статьи в журнале Behavioral Sciences (2026) В метаанализе гендерных различий оргазма приводится следующее обобщение:«...только 11% женщин достигают оргазма во время первого случайного сексуального контакта (hookup). Различия в частоте оргазмов еще сильнее заметны во время сексуального дебюта: оргазм испытывают лишь 7% женщин по сравнению с 79% мужчин». Из фундаментального исследования Элизабет Армстронг (American Sociological Review) Именно в этой работе профессора социологии Мичиганского университета детально описана разница между первым случайным контактом, повторным контактом и отношениями:«Women experience higher orgasm rates in relationships compared to hookups (11%)... Specific sexual practices, experience with a particular partner, and commitment all predict women's orgasm and sexual enjoyment».
>>6539823 Просто не в отношениях хуям тотально похуй на удовольствие тян, они дрочат об тело, а тян не знают, как попросить или заставить, по сути насилие и обслуживание хуя происходит. В масштабном опросе под руководством профессора Шона Мэсси (Sean Massey) изучалось поведение более чем 600 студентов в рамках случайных встреч:«Women were half as likely to orgasm from oral sex or intercourse during a casual hookup than when they were in a serious relationship... Women likely do not feel comfortable telling their hook-ups what they want and need during sex while their male partners are admittedly less focused on pleasing a casual sex partner».
>>6539827 В этой же статье приводится цитата студентки, объясняющая психологический барьер:«...when it's just a hookup, I just feel like I almost like don't have the right. Or not that I don't have the right but it's just not comfortable enough to be like, "You know, hey, this isn't doing it for me."»Перевод: «...когда это просто случайный секс, мне кажется, будто у меня почти нет на это права. Или не то чтобы нет права, но просто недостаточно комфортно сказать: "Знаешь, эй, мне это ничего не дает"».
Из масштабного исследования оргазмического разрыва (The Orgasm Gap)Профессор социологии Элизабет Армстронг (Indiana University), изучавшая более 21 000 студентов, так описывает эту проблему:«В случайных связях мужчины достигают оргазма примерно в четыре раза чаще женщин. Мужчины склонны заботиться об оргазме партнерши в долгосрочных отношениях, но почти не прилагают усилий для этого, если встреча происходит на одну ночь».
>>6539838 Да и соло тоже. Доля мужчин среди общего числа алкозависимых составляет около 62%. В России зависимостью от спиртного страдают около 40% мужчин трудоспособного возраста и 15% женщин.
>>6539937 Почему, тян в отношениях меньше живут, чем одинокие. Их абьюзят, предают, больше работы по быту появляется с чушком, зппп, абьюз и риск быть побитой или убитой
Например могу готовить себе одну и ту же еду на протяжении некоторого времени и есть ее каждый день. Нормисы говорят что не могут есть одно и то же больше двух дней потому что НаДоЕдАеТ, ну а мне норм, я допустим неделю-две могу готовить себе один и тот же салат. Не люблю заказывать новые блюда в кафе, потому что не факт что понравится, лучше возьму то что уже пробовала и точно мне нравится. Не очень люблю новую музыку, обычно я нахожу песен 20-30 и слушаю только их. Потом через месяц-два нахожу другие, каждые месяц-два мой плейлист меняется. Вместо того чтобы найти новую музыку я лучше послушаю старую, но например ту которую я любила несколько лет назад. Книги тоже люблю перечитывать, но новые тоже ищу Насколько это странно что я так делаю? Мне сказали что это пиздец странно особенно касаемо музыки и что это мб признак аутизма… но прикол в том что из других признаков аутизма мне ничего не подходит, проблем с социализацией у меня нет, я обычная норми
>>6540137 Ну я не часто это делаю, например мне говорили как можно есть по 2 недели одно и то же, или как можно слушать одну и ту же музыку каждый день. По ощущениям другие люди гораздо чаще меня меняют предпочтения
>>6540132 Жиза, я тоже не могу что-то новое терпеть, в 90% случаев мне это не понравится. И часто это оказывается правдой. Я очень избирательна как в еде, так в музыке, мне практически не нравится и есть только узкий набор из понравившихся для меня вещей и менять я его не хочу.
>>6539797 Я до сих пор не могу поверить в существование женщин, которым норм секс без обязательств с первым встречным. Я еще поверю, если они делают это под мефом - там рил хоть с бомжом захочешь поебаться, но на трезвую - отказываюсь верить. Мне кажется, они тупо коупят и пытаются угодить кунам, строят из себя "свою в доску", с которыми все так просто и им не нужны отношения. А на самом деле они за этой доступностью скрывают потребность в мужском внимании.
Потому что я могу человека захотеть только при наличии сильных чувств, и считаю что для женщины это абсолютная норма.
>>6540143 Это просто люди, которые не могут (Из-за устройства психики) либо не хотят (Из-за прошлого негативного опыта) выстраивать близкие, глубокие эмоциональные связи.
>>6540143 Ну я отшивала добрих ухаживающих заботливых кунов ради чела с шизой который меня бьет и поебалась с ним в первую же встречу, охуеть все разные
>>6540132 У меня сейм, но я асоциальная шизотипичка птсрщица, уютно только что-то знакомое. Редко бывает тяга к чему-то новому, набираю его и опять окукливаюсь
>>6540139 Не знаю, все люди, которых я знаю, питаются однообразно и слушают одну и ту же музыку. Даже моя мать ультранормиска, далекая от понятия аутизм настолько, насколько это возможно. У нее есть любимые музыкальные клипы, которые она годами пересматривает. Еда так это вообще вопрос финансов и выебонов, а никак не надоедания.
>>6540392 >Еда так это вообще вопрос финансов и выебонов, а никак не надоедания. Я как то видела пост девушки которая показывала свой рацион на 3 дня, и большинство нормисни в комментариях фукали мол как можно есть 3 дня одно и то же, мол день сурка, надоедает, и тд Реально что ли кто то каждый день себе после работы разносолы готовит?
>>6540404 Это либо мелкашня, которая еще не ходит на работу и им готовит мамка/они жрут хрючево с мака, либо люди с РПП, гиперфиксацией на еду. Очень мало людей, которые действительно питаются вкусно, разнообразно, еще и сами готовят + себя обеспечивают. Как вариант еще, что человеку нравится готовка.
>>6540407 Что ты подразумеваешь под отбитостью и ебанутостью? >увы большинство тян либо соевые чушки духовно либо раздраженные крыски Ну так это и хорошо, среди чухов больше мусора, на них природа литералли экспериментирует, плюс отличие воспитания жгс и мгс и гормонов, тест позволяет творить большую агрессивную хуйню необдуманную
>>6540412 Там какие то тети сраки 40+ писали в основном. Но может это пишут чисто чтобы засрать других и приосаниться, мол посмотрите какая я хозяюшка, каждый день ебашу только свежие блюда
У меня впн сдох, и я от безысходности фоном включила в всж алису в стране чудес, и с первых же минут стало хуево, сразу показали сразу 2 мрази с мразотными поступками. Пиздец, почему пендосы бездуховные сняли свою алису, и там эстетика и ощущение сказки, чистые поступки красивые. Я не сильно страдала в школе, но от того, как ее показали в алисе, мне стало хуево и третий день радуюсь, что я не там. Альферы реально ведут себя как в кадре и подставляют друзьяшек по кд, пиздят и унижают мимокроков за взгляд?
>>6540518 Большая часть всж кино выглядит либо как пародийный новогодний мюзикл из нулевых либо похож на фильм "груз 200" даже не смотря на то что там детская.
Я понимаю что КНН-нить можно только в одиночестве потому-то большая часть знакомых/подруг-нормисок помешанных на чушках сразу же отвалятся. Я кажется даже начала понимать почему тянки вступают в отношения даже если им похуй на хуя и выгоды нет особо а просто им страшно остаться одним, им банально страшно ночевать одним в хате или идти вечером одним за хлебом и боятся что нападут гопники. Страх одиночества тупо сжирает потому-то у большинства людей прошивка что им надо жить в стае чтобы их не сожрал динозавр даже если динозавры вымерли давно.
>>6540775 Никогда не боялась одиночества или того, что на меня кто то где то нападет. Наоборот от куна сижу в отдельной комнате и почти не общаемся, но одна не могу потому что мне постоянно нужна помощь и очень ленивая, банально не хочу вставать чтоб налить воды в чайник, не хочу платить за кв, покупать еду и работать собственно, так что кун это типа мамазаменитель
Чем больше читаю историй, слышу рассказов от знакомых, рассуждаю... прихожу к неутешительным выводам, что будто от отношений с чушком ты только теряешь, чем приобретаешь. Ретриверов еще в утробе разобрали, а воспитанием остальных заниматься ни времени, ни желания. А если еще заглянуть одним глазом в тру крайм- появляются и опасения за банальную безопасность. А вроде хочется, чтобы по голове гладили и вот это все. Но кажется с каждым годом я все больше разочаровываюсь в самой сути отношений.
>>6540771 2 какой позор, а говноедки это смотрят и им даже нравится. Я не смотрела и не буду, уже по описанию было понятно что умру от кринжа. Интересен психологический портрет людей которым зашло, они вообще люди
Кого тоже бесит, когда бабы обращаются на "мы"? Это когда про личей и ебыря говорят. Всегда пиздец блевать тянет.
Мало того, что она пихает это снихуя, типо тебя никто не спрашивал блять про твою сраную скучную семью. Так ещё и когда про НЕЁ спрашивают, она все равно говорит МЫ. И это не мы, Залупия Залупкина, а все люди, которые в ней были.
Вообще семья это пиздец мерзко хз Все это отвратительно, чисто инструмент для выживания, куда люди идут от отчаяния. Хули тут романтизировать, ненавижу эту жизнь ебанную.
>>6541043 Это если спрашивают компанию людей А когда я спрашиваю тебя, мне нахуй не нужно знать мнение левых пидорах
Ну и вообще реально это позорище говорить ни к селу, ни к городу про семью и прочее говно.
Вот только недавно блинчики на работе ели. Спрашиваю коллегу, как тебе? - "Ну так, а вот мой Костик..." Да сука, мне ссать на твоего хз кого. Ты постоянно этого хуя вспоминаешь
>>6541051 Какая же ты токсичная мразота. В коллективе то наверное в тряпочку помалкиваешь, иначе давно бы опиздюлилась. Зато с нами своим говнецом поделиться рада всегда.
>>6540780 Да не гладят чушки тянок в отношениях по голове, юзают - да. Но ни разу с чушком не было такого ощущения в долгих отношениях, везде это тряска, что охладел, чувство себя ненужной и что тебя юзают, даже в замужестве
Нагладное отношение мужчин в обществе к уродливой женщине. Слава богу я уже очень взрослая и привыкла к повсеместному хамству что даже не реву. Сначала кун наорал за то, что слабая бесполезная тварь эдакая с медленно хожу, медленно все делаю и что он не хочет никуда со мной ходить. Сразу же, как пришлось идти одной в магазин, покупала несколько бутылок воды и мороженку, сзади скуф лет 50-60 кекал : "Видимо из голодного края кекеке"... /тишина/ " Блять... Блядь.. " Вот, даже попытки в аношизинг не помогут, если имеешь уродское лицо. Всегда и везде будет хамство. Каждый день я слышу его буквально в любом месте, где оказываюсь
>>6540780 Вкатывайся в дилфоёбство - по голове будут гладить и заботиться, секс охуенный (обычно). Проблема в том, что среди дилфов большинство уже женаты.
Недавно посмотрела фильм про открытый балетный урок с какой-то заслуженной педагогиней - ахринела с того, как она на учениц орет матом и даже руки распускает. Почему у нас так любят чмор?
>>6541399 >Это типо 35+ ? Да, 35-45, аналог милф. Чушки не просто так слюни на милф пускают, с дилфами та же тема - заботливые, умеют в секс и отлиз, всегда есть о чем поговорить.
>И где их искать и полчается всегда быть только любовницей? На СЗ, очевидно. Можно и не только любовницей, но тут уже должно повезти, потому что дилфы обычно женаты.
Хах милфы = старухи так же как дилфы = старики, все остальное коуп. Тем более, что после 23-24 у кунов начинается импотенция и нормальный стояк только нуу до 19 лет максимум
>>6541396 Ну милфы хоть как то ухаживают за собой, за внешкой чаще следят. На всж дилф зачастую без слёз не взглянешь. А ты ещё про охуенный секс пишешь. Как на такое возбуждаться, если ты сама не милфа и не бабка?
>>6541427 Ну я работала с классным 42 лвл, у него волосы на голове и тело спортивное. Как я его хотела пиздец... Хотя, раньше, думала, что такие не привлекают(ну такого возраста). Мне самой 32 лвл. Он флиртовал в ответ, но испугался, когда я более явно подкатила, ну он женатик. Пиздец обидно.
Я как-то месяц ухаживала за бабушкой после операции, и у нее было 3 кота. Так вот я просто заебалась от них, постоянная вонь, шерсть, вечно боюсь наступить на хвост, иногда наступала и огребала когтями в ляху, постоянно менять лоток, постоянно кормить, расчесывать и тд и тп. Мне за бабушкой, которую я в туалет водила и попу вытирала, мыла ее, было гораздо легче ухаживать, чем за ебаными котами. А тут их 10 штук блять, еще и собака. Ад ебучий…
>>6541436 Классно выглядящий мужик в 42 - это редкость.
>Он флиртовал в ответ, но испугался, когда я более явно подкатила, ну он женатик. Пиздец обидно. Зачем он тебе? Допустим, вы сойдётесь и будет он также с памаложи за твоей спиной флиртовать и, возможно, спать.
>>6541443 Да объективно незачем, просто пиздец хотелось, он еще такой вайб спокойный излучает. Ну вот просто хотелось попробовать его и все. Почему сразу "сойдетесь" то? Я сама так то замужем лол....
>>6541453 Не, не получается. Странный вывод. Муж другой. Другой типаж внешки и давно вместе, уже желание не то. Брак вообще строится на большом количестве аспектов. Не только на хотелке. Да и она в начале есть, а потом стухает.
>>6541504 >Странный вывод. Не странный. Ты восхищаешься качествами коллеги, значит эти качества в мужике тебе нравятся и важны. Но раз между мужем и коллегой тяготеешь ко второму, я сделала вывод, что в муже этого всего нет. >уже желание не то Либо качество твоего мужа и его отношение тебя не очень то устраивают. Либо ты околополиаморка, которая втиснулась в моногамию и страдаешь.
>>6541509 Блять, а как может быть достаточно качеств одного мужика? Банально, сегодня хочется брюнета, завтра блондина. Какой-то характер пригоден для прикольного секса, а другой для семейной жизни. Это типа норма. Нравятся разные.
>>6541577 Я не из твоего нищего ПГТ, в моей окружении красивые, подтянутые, успешные и интересные мужчины, к которым легко испытать симпатию и влечение.
Ищу 3д скан мужика в библиотеке на работе, чтобы разместить его в продукте и понять, помещается ли там 2 человека: мужчина и женщина. и в библиотеке 0 мужиков, который свели ноги вместе. НИ ОДНОГО РАЗА, сидящих сканов мужчин дохуя и все раздвинули ноги так, что там поместится еще 1 человек внутри
>>6541612 Максимум на что они готовы в своем мудачестве: закинуть лодыжку на колено, так уже получается, но все равно их ебучие кроссовки мешают второму человеку
На работе все целыми днями и подкалывают друг друга и ржут. Я только смеюсь (ну типа) и говорю какие-то ничего не значащие фразы, когда подкалывают меня. С моей менталкой сейчас стать своей в коллективе и расслабиться для меня слишком. Какие-то подходящие ответы сами образуются в голове спустя пару часов, печальный лол Боюсь, что обычные шутки перерастут в злые, психология часто так работает, что такое поведение как у меня как провокация на травлю. Хотя может я слишком подозрительна. Иногда я решаюсь на смолл ток и вот тогда случайно брякаю что-то, что может кого-то задеть, но уже не в шутку
>>6541633 Если бы я сказала что-то отдаленно обидное человеку, которого обидеть не хотела или заметила бы какой-то нервяк с его стороны, то добавила бы что-то сверху позитивное, чтобы разрядить обстановку или позже как-то дружелюбно себя повела. Если ты чувствуешь, что кто-то не видит границ, так оно скорее всего и есть
>>6541633 Главное не пропустить тот момент, когда смех вместе с тобой переходит в смех над тобой, потому что обратно дороги уже не будет, я через какое-то время ухожу из таких КАЛлективов. >>6541640 Поведение настоящего высокофункционального психопата! >то добавила бы что-то сверху позитивное, чтобы разрядить обстановку Ты, наверное, еще в этот момент смотришь в глаза и натянуто улыбаешься пару секунд.
>>6541640 Я тоже пытаюсь исправить ошибку, добавляю что-то, чтобы изменить смысл изначально сказанного, как можно непринужденнее
>Если ты чувствуешь, что кто-то не видит границ, так оно скорее всего и есть Ну вот хз, может я слишком чувствительна. В любом случае жаль, что парировать не получается
>>6540470 Ты угадал, это какой-то низкий флекс в СевЕвразии. У меня на работе люди также, ЗАДЕРЖИТЕ ВОЗДУХ, флексят едой, точнее тем, что они каждый день свежее готовят...
>>6541661 >Главное не пропустить тот момент, когда смех вместе с тобой переходит в смех над тобой Именно. В свободное время анализирую и продумываю это все, будто на войну иду
>>6539670 "Содержание" - это синоним "иждивения". На этом спор можно закрыть. Это никак не противоречит тому, что кому-то положили больше по жизни. >>6540132 Значит это "новое" не дает тебе принципиально новый опыт... Как только появится то, что будет способно дать тебе новый опыт (в положительную сторону, конечно, лол) - ты сама это захочешь.
>>6541663 Между их ног помещается бочка, достаточно разместить ноги на ширине плеч. Мужских плеч, которые шире их таза. Мужики долбаебы И я не дизайнер
>>6541662 > я слишком чувствительна Ну допустим, но они же не слепые, заметили уже >парировать На работе главное в открытое агро не скатиться, кто первый скатиться, тот проиграл. Даже если был не виноват, так что удачи в голодных играх
>>6541800 Я на компе включаю лекции или интервью и тыкаю мозаики. Срачи открываю только в туалете с телефона, как сейчас Примеры лекций: Анна Виленская про музыку, Юрий Безменов про общество. Мозаики: буквально пазлы или сапер, что можно машинально тыкать
>>6541800 Прив, ну я обычно открываю Литрес или ЧитайГород и ищу что-нибудь в любимых жанрах. Ещё в последнее время понравилось читать вслух, помогает не тупить в разговорах ирл
Какой мразью надо быть, чтобы случайному человеку такое писать? Стараешься быть человеком, как-то помочь, ответить на вопрос, а тебе в ответ такая хуйня прилетает. Да пошла ты нахуй.
>>6541891 Это я спрашивала вопрос, все норм, спасибо за ответ, я чаще всего скачиваю книги и в ReadEra читаю. Потом тебе ответил кто-то мимо, чисто спровоцировать.
>>6541914 Времена щас тяжелые, тоже замечаю, что люди оскотинились, причем молодое поколение пока вежливое и воспитанное в большинстве своем, но чем старше, тем хуже, бабки так вообще щас чуть ли не с кулаками на тебя полезть могут за пустяк
>>6541914 Не было настолько. Стало хуже. Но мне и зумеры хамить начали уже. У меня уже даже отвращение к определенным типажам зумеров, когда их вижу, само возникает. Сразу ассоциация с охуевшим чсв и быдлячеством к мимокрокам
>>6541984 >Это же буквально ходячие инкубаторы инцелов и недолюдей Генетика немного не так работает, у мелких матерей могут рождаться чедики двухметровые, потому что у нее родственники высокие были и у высокой может родиться карлан, потому что ей одной в росте фортануло, а так у нее род карликов
>>6542075 Имагинруйте этот стыд, что хуескот, на высирание которого ты жизнь и тело всрала, тебя по кд срет на женских досках. И обратно его не запихать уже, и время не вернешь
>>2339563 (OP) Смотрю сейчас расклады тарологов. Одни 4 короля. Как не надоедает 1 и то же снимать? Хотя, для них просмотры - самое главное, а такой контент смотрят незрелые девушки. На саморазвитие и деньги почти нет раскладов. Ещё смешное: в 1 раскладе информация противоречивая: вас любит мужчина, он рядом с вами, потом выпадает какая-то другая карта, информация меняется - вы с ним не знакомы.
Наконец-то занимаюсь рукоделием не под гнобежные мысли, а охуеваю, как у меня пиздато получается и нихуя, что я умею. Всем сисам, у кого критикующих мыслей дох, рекомендую гемини, больше остальных ии хвалит и помогает самооценку выстраивать здоровую
>>6541666 Что в этом хорошего и чем тут гордиться? Тем что они тратят свое свободное время на бытовуху, в то время как можно было потратить на что то приятное, на хобби или просто что доставляет удовольствие например. Никогда не пойму мышление нормисов…
>>6539645 Что за блоги? Мне кажется в интернете почти нет ничего доброго пупнистого. У меня есть знакомая обычно тян которая ведет блог где делает вид что она мажорка, ну просто таким образом контент преподносит что может показаться что она богатая, например поехала по горящей путевке на неделю - выкладывает фото на протяжении двух месяцев чтобы сделать вид что она 2 месяца на отдыхе была. Так же я знаю что она фоткала чужие букеты и выкладывала к себе в сторис. Интернет - это ярмарка тщеславия, где все стремятся казаться а не быть, пытаются как то выебнуться и самоутвердиться своими «успехами»
>>6542684 Кстати чух выложивший этот пост >>6542684 сам видит в тян мясо для ебли как и все остальные чухи и думает тян и живут ради одобрения рандом хуя, поэтому думает такие сообщения от дрочеров будут для каждой просто мана небесная
>>6542864 Дочери ухаживают за пожилыми родителями в среднем в два раза чаще и тратят на это вдвое больше времени, чем сыновья. Почти 90% всех убийств матерей совершают именно их сыновья (взрослые мужчины), а не дочери.
>>6543089 Чушок, ну кому ты пиздишь Физическая агрессия (побои, рукоприкладство): Подавляющее большинство правонарушений, связанных с физическим насилием над родителями (по разным оценкам, от 70% до 80%), совершают сыновья.
>>6543106 Чушкозиз кстати ты еще сознание сохранил, тебе сказано либо ты прямо сейчас пруфаешь что ты тян, или швабру в жопу засовываешь. Если пруфанешь что ты тян извинюсь и уйду, а иначе будешь мой анус полировать
>>6543256 Такое бабло, что даже если раздеться и в прямом эфире пихать дилдаки в себя на заказ, будут такие невероятные суммы. А на фотках можно аж 5$ в месяц лутануть
Специализированные подписочные платформы (например, OnlyFans): Медианный доход составляет около $180-200 в месяц
>>6543626 Она очевидно в курсе >>6543615 Ты ходишь в шортах дома? Часто ли смотришь в зеркало? Занимаешься ли чем-то что требует работы телом?( я не про похудение, а именно про связь со своим телом)
>>6543615 Никогда за 30 лвл не носила шорт и платьев из за толстых ног а ля Лили роуз депп., хотя целлюлита именно такого нет. Зачем это носить, проще терпеть
>>6543615 Хз, сис, целлюлит это норма, этих асашайных блоггерш посмотри мб, у них акки этому посвящены. Даже у фитоняш он есть, они просто не выкладывают его никуда. Это как раньше лодыжку нельзя было показывать, если ты тянка
>>6543691 То есть ты считаешь себя заебись диагностом, посмотрев пропаганду от каких-то блогерш? Я смотрю на людей ирл. И на себя в том числе, я не чухан.
>>6543686 Тыскозал? Целлюлит — это абсолютная норма. С ним в той или иной степени сталкиваются 90% женщин. В медицине этот процесс не считается заболеванием, а является естественной физиологической особенностью распределения подкожно-жировой клетчатки. Первые две стадии считаются нормальными (когда целлюлит виден), последняя сопровождается болью и считается патологией. На последней стадии выглядит так и спозировать там невозможно, бугры по всей длине ног в расслабленном положении и они болят
>>6543704 То есть ты сам себя же приложил, ведь ты постом выше по фото выставил им диагноз патологичный? Который еще и противоречит мкб, тк целлюль при сжатии норма, а патология - когда тяжелые нескрываемые бугры по всей длине ног и болезненные, видные в любом положении
>>6543706 Тебе не кажется странным, что одна стадия одного и того же явления считается нормой, а другая болезнью? Например, не существует нормального воспалительного процесса, это всегда патология, хоть температура 37, хоть 40. А здесь какая-то хуйня нелогичная. Я думаю, это либо от медицинского пофигизма в отношении женщин - нахуя лечить женщинам то, что не касается репродуктивной системы (это ценный для общества ресурс, а остальная женщина не важна), либо очередной выкидыш феминизма-толерантности-соевости.
Как вы читая ужастики тут про тяжёлую женскую долю в всж аду и повсеместно злых хуев не выпиливаетесь ещё? Это не призыв, а скорее грубое выражение недопонимания.
>>2339563 (OP) Провела прекрасные три дня выходных. В такие дни ещё сильнее ощущаю убогость пятидневной рабочей недели. Рил за три дня будто и душой успеваешь отдыхать. Конечно, было бы круто вообще не работать. Но три дня вместо двух вообще ни в какое сравнение.
Единственное только, к концу дня тревога нарастает. Боюсь завтрашней рабочей недели.. .Давно такого не было. Но видимо накопившейся от работы стресс вот так выливается. Хз чего конкретно боюсь. В общем коллектив токсичный с истеричным начальником от которого никогда не знаешь чего ожидать, поэтому и боюсь да. Он сегодня или нахуй пошлет или придумает тебе доп задач под унизительные комментарии. Работа удаленная с занятостью 4-6 часов в день (иногда и 9 конечно, но это буквально три-шесть дней в месяц) и зп ~120-160к. В прошлом году, кстати, сократили, раньше получалось ~160-230к. А обязанностей в этом году только прибавилось. Если раньше могла за 4-6 часов сделать все и даже , так скажем, сверх нормы выполнить и расслабиться. То тут 4-6 часов и надо ещё руку на пульсе держать + напрячься, чтобы реально все за 4-6 часов успеть (последние недели размазываю все задачи ровно на 7-8 часов, просто нет моральных сил все желать быстро и сосредоточенно). При этом я понимаю, что по ЗП и условиям это +- хорошее место в условиях краха рынка в целом. Но сколько же нервов мне стоит удержание на этом месте. Просто не сосчитать. И очень давит то, что цены, особенно в моем крае за последние полтора-два года ебанияески выросли. И за эти 100 с копейками я реально не могу ничего себе позволить. Когда за была чуть повыше, смогла часть инвестировать в вещи, которыми и сейчас пользуюсь. Эта единственная радость во всем этом. И сфера очень не стабильная. Серая, так скажем. Если меня выкинут на мороз, то вряд ли я найду такое же питательное место. Поэтому думаю над тем чтобы задрачивать себе новые скилы которые в будущем смогу конвертировать в валюту. Но у меня пока тотально не хватает сил. При этом оглядываясь назад я вижу, что трёхлетняя депрессия позади и я реально с каждым месяцем чувствую себя все лучше. Но этот страх, говорящий, что я ничего не успею и у меня не хватит ни времени ни сил, просто душит. Очень страшно ((( стараюсь сублимировать в творчество и компьютерные игры, с недавних пор занялась своим телом (сброс огромного кол-ва веса и восстановление кожи лица), но вражина внутри меня говорит, что я уже везде опоздала и все бессмысленно. А в этом страхе мне просто хочется замереть и ничего не делать. И вот чувствую себя как тарантайка застрявшая в луже после дождя. Чето бухтит вроде как двигается но вроде и нет. Спасибо, что прочитала, сис
>>6543615 Если тебе некомфортно в шортах на людях, то не носи шорты. А там, где тебе удобнее в шортах (огород или что), там уж извините, никого не спрашивали.
Блин, как же круто гулять ночью по центру питера, но я живу в ебучем мурино. Как же хочется много зарабатывать и снимать норм квартиру в центре, но это от 70к.
>>6543879 Долбоеб, я пишу, что родинка здоровое явление, но может переродиться в меланому. Как написанное противоречит твоему высеру? Обычные родинки (невусы) — это абсолютно нормальное явление, они есть почти у каждого человека. Но если родинка начинает активно расти, менять форму или цвет, это главный сигнал того, что здоровые клетки внутри нее могли начать мутировать и перерождаться в меланому.
>>6543893 Правильно, ты пишешь хуету. Рак может вырасти на любом органе, который до этого был здоров. Две кнопки - вкл и выкл, есть рак - нет рака. При чем тут целлюлит, который бывает первый, второй, третий, четвертый, а бывают здоровые ноги без этой хуйни - и ты заявляешь, что норма все, кроме четвертого. Ты стадии болезни называешь нормой. Пошла нахуй, дура, не пиши мне больше.
>>2339563 (OP) Сегодня я достигла своей точки невозврата, поняла, что так продолжаться больше не может. Мне 34 года, 2 недели назад я совершила попытку (3 всем известные буквы). Сегодня выписалась из больницы и не знаю, что мне дальше делать. Причина всего этого - я неудачница. Нет ни парня, ни путешествий, ни работы, ничего. Все как-то стараются, у них что-то получаются, а я уже сдалась. Как мне начать новую жизнь?
>>6544024 Бля ну найди работу, если ты готова убить себя из-за этого то можно хоть уборщицей или мыть жопы старым бабкам. БЛЯДЬ КАК ЖЕ НАХУЙ ЛЮДИ ЕБНУЛИСЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ! Они уже буквально готовы убить себя потому-то не вписались в роли сраного нормиса и это причем в основном тянки готовы пойти на смерть из-за того что не вписались в общество а хуям похуй,они готовы всю жизнь пердеть на нищую зп и ебать дешевых проституток или аниме-подушки а тянки убивают потому-то не вписались в роль нормиски.
>>6544038 >>Я согласна, что жизнь - тяжело. А куны более успешны, они мыть полы не пойдут, а у тянок такая участь. У тебя не все дома просто пиздец, они и дворниками-мусорщиками работать пойдут и даже гей-шлюпкой для старых пердунов.
>>6544024 >>Нет ни парня Пару дней назад встретила знакомую тян из параллельного класса и в очередной раз охуела с чуханов, выяснилось что хуила с которым они прожили вместе почти 10 лет дропнул её и женился на какой-то рандом хаче-тян которая даже не красивее или моложе чем она..Я просто стояла в ахуе когда она это рассказала и показала его фотки со свадьбы, я не представляю что она чувствует глядя на все это, они еще вместе в какой-то шаражке учились и она сама рассказывала как всегда помогала ему и заботилась о нём и что она ездила к нему за тридевять земель с подачками когда он был в армии..
Всем привет. У меня проблема.. ну как проблема.. я не могу заставить себя смотреть сериалы и фильмы. Мне просто блять неинтересно. У всех знакомых из интересов просмотр сериалов и кино.. и я им завидую, потому что у них реально есть интерес. А я не мошу заставить себя... у кого подобное, как фиксить?
>>6544097 Сейм подумала. Когда меня чушок предал, я свободу ощутила, чувств его и не было, только мои иллюзии. Да, сквозь боль, но это было освобождение. Чушки не способны любить в целом
>>6544086 У меня такое было и есть до сих пор. Помогало отказаться от тиктока и выделить интересную тематику фильмов. Например увлеклась конкретным языком и страной, не отлипая посмотрела исторические фильмы с субтитрами. Душа лежала и смотрелось легко, я даже удивилась. А мейнстримный кал который вроде бы звучит интересно и в теории могло бы зайти я не осиляю
>>6544086 Да и вообще мне кажется, кинематограф деграднул. Уже не будет второго вк или матрицы, гарри поттера, все вторичный кал, снятый даже хуже фильмов нулевых
Пиздец, либо я совсем баба срака либо молодежь какая то странная. Подходит какой то солевушник тощий в 5XL одежде, просит сигу, руку тянет а там огромные длинные ногти, длиннее чем у многих тян. Не накрашены, но под ними такой слой грязи, что ужас. Сжалилась над ним и дала самую дорогую вкусную сигу
>>6544148 Ну вот о чем я и говорю. Всякие шварцы и сталлоне нравятся скуфам обычно, полтора часа унылого вторичного гачи с всратанами, которых они называют чедами
>>6544201 В Москве парень вписался за девушку, которую избивал ее парень, но в итоге оказался виноватым
23-летний Амир вместе с другом стал свидетелем конфликта на Новослободской улице — мужчина не давал прохода девушке, а затем вовсе начал бить её по лицу.
По словам молодого человека, изначально он не хотел вмешиваться в семейные разборки, но после факта рукоприкладства у него не осталось выбора.
Тогда уже Амир стал объектом нападения со стороны агрессора и применил перцовый баллончик. А затем, по его словам, на эмоциях ударил нападавшего ногой по голове.
В итоге девушка, ещё несколько минут назад просившая о помощи, вступилась за своего мужа-абьюзера. Позднее скандалившие супруги вместе написали на парня заявление. Сейчас на Амира составлен административный протокол, а сам он ищет адвоката.
>>6544421 >агрессор почти убил тян >за домашнее насилие ему максимум штраф выпишут, после чего он продолжит еще сильнее >большинство убитых жертв домашнего насилия чушки убивают, когда жертва решает уйти Хмм, давайте поможем чушку понять, какой же у жертвы мотив??
>>6544421 срыгнул нахуй долбоеб, ты закончишь свою жизнь в пыльных четырех стенах, будешь жить от зарплаты до зарплаты, выбирая каждый месяц: оплатить жкх или купить поесть. люди и даже мужики будут тебя шарахаться, а дети будут тыкать в тебя пальцами и говорить, что ты бомж-неудачных-больной. свои сорок лет ты встретишь на дваче, отсиживая свой простатит, от него же мучительно и сдохнешь.
Человек очень хорошо объясняет, почему так получается, что ты вроде бы хочешь, а вроде бы и не хочешь, и даже когда что-то потребляешь, то удовольствия нет никакого... У меня так второй "джокер" был дропнут, потому что очень скучно стало через 15 минут, хотя в своё время очень много удовольствия было получено во время просмотра первого, так что не переживай, ты не одна такая.
Ещё можешь попробовать дофаминовый детокс, тоже помогает, но кратковременно
многие говорят что чужой успех и зависть ему заставляют их ебашить, но меня это прям расстраивает. хочу чему-то научиться -> краем глаза замечаю челов которые в 0 лет успешнее -> начинаю считать что я чмошница раз в свои годы не умею чего-то, злюсь и забрасываю. и так по кругу
>>6544664 Лучше посмотри истории успеха после 40-50 тогда. Такие тоже есть И не успеха, но вката тоже есть. 1 из 5 меняет профессию, 1 из 3 меняет направление внутри профессии и 2 из 3 задумываются о смене к 28-35 годам
>>6544116 Хороши лайфхак, спасибо Сисы не могу всемтегнуть в дашчане, неудобно, спасибо что ответили и поделились своим взглядом >>6544626 Привет, спасибо за видео, гляну с переводчик от яндекс ,.,
>>6544833 >80% разводов + в оставшихся измены, абьюз, финансовый абьюз, побои, часть тян убьют. Лишь 11% полных семей в всж обеспечивают мужчины, 9% обеспечивают тян
>>6544833 Да, еще инцестники есть и извращи, плодячкошизы среди оставшихся. И все они при наличии деняк меняют тян на памоложи малолетку при первой возможности
>>6544875 >Лишь 11% полных семей в всж обеспечивают мужчины, 9% обеспечивают тян Говорят каждый третий бездомный - женщина. Ебаное мужло буквально на улицу выгоняет.
>>6544892 И че? Бездомные тян живут в рабстве абьюзивных браков как раз, те самые 20% неразведенных. Какова вероятность счастливых отношениц по итогу с обеспечуном, 0,0001%?
>>6544913 Блин, не смешно. У меня такое же состояние, как и у Алисы. Я - автор >>6544817 >>6544902 А чем вообще по жизни занимаешься? Какой левел? Ты хоть смогла себя полюбить после такого?
>>6544949 Лучше лукмакситься до уровня Алисы и вести себя как конченая подстилка, лишь бы кунчик внимание обратил? В ОЖИДАНИИ ГОДНОГО БОГАТОГО ОЙТИШНИКА, который будет тебя за писик содержать?
>>6544953 >>6544957 Какие же вы необучаемые. Лучше бы вместо луксмакса вложились в образования и навыки и нашли работу, было бы кратно больше шансов найти кунчика, раз вам так надо.
>>6545043 Заслуживать внимание унизительно, будто ты будешь нужна чуху только из за денег Не всех выбрасывают, стейсичек долго на руках носят просто за факт что они существуют
>>6545052 Я смотрю на опыт знакомых. Нищую симпотную тян из семьи наркош взял к себе чушок, с 16 лет живет с ним, в этом году 30 исполнилось ей. Когда начал заглядываться на другую тян она потребовала свадьбу и поменять работу. Сделал и то и то. За 30 лет у нее нулевой стаж работы, у него зп 150 к в мухосрани
>>6545069 >>6545070 Мне сказали что всех прямо стейсей выбрасывают потом, я говорю что нет. А мне так никогда не светит, потому что я не няшная, поэтому терплю как есть, но если бы добилась успехов в какой то профессии или в чем либо еще точно не стала бы ттношаться потому что тогда со стороны чуха это было бы не искренне а за деньги
>>6545073 За какие деньги, ты мандавошка тупая? Нахуя нормальному куну с работой и т.д. ленивая жопа, которую нужно содержать? Стейси, блять, хуейси. Твой ОДИН пример абсолютно ничего не доказывает. Всё, короче, иди еблет перепиливай, косметосом мажься и стелись под чушков, лишь бы кто взял, прям как Алиса. Тьфу.
>>6545082 Чухом или мизогинкой пованивает. Моя некрасивая внешность не повод самоунижаться. Если такой "нормальный" готов брать красивую нищучку и просто так ей помогать, то я должна вьебывать а только потом получить чушкана? Ну уж нет, лучше одной, я себя люблю что бы так себя опускать
Добрый вечер, дамы. Есть вопрос: можно ли на авито нажать на кнопочку «заказать» ,оплатить не написав ни слова продавцу и после просто забрать свою хуйню в сдэке? Я забитая сыча, стесняюсь написать даже там .
я постоянно повторяю поведение слова, манеру за людьми, которые мне нравятся. это нормально или у меня аутизм? ничего не могу с этим поделать. вроде аутисты делают так чтобы вписаться. может я просто чмоня. но это ощущается как будто я учусь общаться, типа "вот так вроде бы прикольно" и оно само получается
>>6545138 Да, большинство продавцов просто молча отправит. Но я считаю хорошим тоном сначала спросить, удобно ли будет продавцу отправить сдэком. Не у всех есть все пункты рядом
Зачем нормисы постоянно прибедняются и пиздят? На работе есть одна которая пиздит что живет где то очень далеко чуть ли не в соседнем городе в области и ездит оттуда каждое утро. Так же она не носит обручальное кольцо и никому не говорила что у нее есть муж, хотя я знаю что она замужем (случайно попалась ее страничка в рекомендациях и там фото со свадьбы, и то что она из другого города она тоже пиздит, живет у мужа скорее всего, а он из нашего города это 100%). Еще брала двухнедельный больничный якобы ей надо там что то по здоровью, но опять же мне кажется пиздеж, это было незадолго после свадьбы, небось специально взяла чтобы в отпуск смотаться В чем прикол выставлять себя хуже чем есть? Мб я нарцисска но всегда стремлюсь показать себя лучше, мне было б стремно говорить что живу в каких то пердях, или я бы не стала скрывать факт своего замужества, наоборот же надо выставлять себя в лучшем свете и получать социальное одобрение, почему кто то делает иначе?
>>6545206 >стремно говорить что живу в каких то пердях Вообще не стремно. Это сильно заебывает каждое утро по 1,5 часа ехать на работу в переполненном транспорте. И скорее всего она уволится именно из-за этого. >я бы не стала скрывать факт своего замужества, наоборот же надо выставлять себя в лучшем свете и получать социальное одобрение Я вполне понимаю. Подумают, что если вышла замуж, то скоро уйдешь в декрет и начнут доебывать. Да и вообще какое им дело. Че ты в жопу без мыла лезешь к человеку? Тебя вот ебет ее жизнь как-то?
>>6545208 >Это сильно заебывает каждое утро по 1,5 часа ехать на работу в переполненном транспорте. И скорее всего она уволится именно из-за этого В том то и дело что она пиздит, она живет в нашем городе это 100%. И она не уволится, работает на этом месте дохуя лет. Зачем вообще врать что живешь где то за три пизды, чтобы что? Чтобы тебя пожалели?
>>6545206 >В чем прикол выставлять себя хуже чем есть? Мб я нарцисска но всегда стремлюсь показать себя лучше Аксиома Эскобара. Одни хвастаются, выдумывают себе большие доходы, блатных родственников, тачки-срачки, другие прибедняются, а сами спят на мешке денег. Нахуй вы вообще что-то о себе рассказываете на работе, чтобы что? Еще других пытаете, а как у них. Я считаю, если такое начинается, значит, у людей много свободного времени, начальнику стоит дать им работы побольше.
Оч грустно…жила всю жизнь в двухкомнатной квартире,которая как коммуналка Одна комната-я и мать,другая сосед Давно уже уехала на съем и живу отдельно 1,5 года назад сосед откинулся и в наследство вступила его племянница(она уже взрослая женщина со своей семьей)у матери появилась надежда что подсоберем и выкупим вторую часть квартиры Сегодня она разговаривала с соседкой и та сказала что нихуя,жить будут тут
Сижу сейчас на работе,в голове звон колоколов блять от этой тотальной нищеты,я так устала..
>>6545206 А зачем кольцо носить и говорить о муже? Я тоже не люблю это дело, потому что хочу, чтобы смотрели на мою личность. Я же не приложение к мужу, а просто человек. А так, как бабка срака ты какая-то. Тебе то какое дело, где она живет? >>6545237 Двачую
>>6545245 >на мою личность Твоё окружение - друзья, родственники, муж, дети - тоже раскрывает тебя как личность. Возможно, даже лучше, чем твои рассказы о себе.
>>6545265 Если кому-то интересно, я расскажу. А так, демонстрировать всем, что у меня МУШШ смысла никакого не вижу. Тем более на работе. Чтобы потом такая баба-срака в треде обсуждала это и сплетничала. Нахуй надо.
А мне было бы стыдно носить нищуганское кольцо (все, что дешевле 300 к хотя бы) . В шоке с тян которые с своими обычными кольцами ходят и не стесняются, что их кун их дешево ценит. Ну и разница есть между обручальным и обычными, самой себе можно дешман покупать и носить но от куна дешевое будет значить что лохушка позорница
>>6545300 Сис, лям очень мало, это точно, оценка от риэлтора? Обычно не меньше двушки, у вас же нормальная доляшка, а не 1/16. У меня есть дача в тверской области, там дома с участками за 350 отдают, не халупы гнилые.
>>6545273 Не демонстрировать, но скрывать то зачем. На работе все так или иначе общаются, вскользь могут упомянуть наличие мужа/детей. Это не флекс замужеством а обычное общение, на повседневные темы. А если человек это прямо скрывает и на вопросы о личной жизни пиздит то что-то тут не так
>>6545334 Иди проспись, запойное. Та манда выебнулась что "уии хуле она кольцо не ноосит хотя замужем", соответственно для нее это повод выебываться, раз она приебалась сама к той тян
>>6545308 Никакого оценщика мы пока не приглашали.Я тупо посмотрела на авито и циан стоимость на похожие комнаты.. ну допустим если будет 2,это так же ничего не меняет. Нужно ездить на РАБоту,а мне кто то советует дом в пердях,чего?? Это буквально падение со дна на еще большее дно.Я кстати просто высказалась тут,и все
>>6545339 Не все перди далеко, у тебя все равно съем. На 2 ляма можно разгуляться и посмотреть норм варики без соседей в комнате, не хоромы, но на небольшой домик хватит.
>>6541358 >по голове будут гладить и заботиться Реально смешно, что учитывая, что человек за 35+ нередко потрепан, озлоблен, обижен и травмирован негативным опытом, которого к 35-ти набрался вагон.
Чтобы удачу не сбить. Есть такой тип людей, которые если расслабятся и начнут искренне думать и говорить, что у них всё пучком - жизнь тут же пиздюлей выписывает, что охуеешь. Я одна из таких, мне все говорят "зачем ты себя накручиваешь, негативно себя программируешь?". Но сука пока это делаю, у меня более менее удачно всё выходит, лучше, чем боялась, а когда мыслю позитивно, начинается какое-то говно )))) Вот докажите, что мир не матрица со скриптами, после этого
Как обращаться с коллегой, которая любое твое слово выворачивает, никогда принципиально не соглашается, вечно вставляет свои важные замечания? Я не могу ее воспринимать всерьез, так как она ниже меня по должности и буквально все её "дополнения" даже не стоят обсуждения. Это как бы если я сказала, что шариковой ручкой удобно писать, а она добавит, что СИНЕЙ ручкой удобно писать. Ещё любит невзначай обосрать достижения, но по касательной так. Я могу только делать вид, что не замечаю эти её уколы и пропускать мимо ушей, потому что когда я ей говорю, что она уже заебала слова поперек ставить, давай нормально общаться, то она пыхтит, злится и начинает агрессировать открыто (портит рабочие процессы, кидает вещи, не выполняет обязанности). Начальник бесхребетный мужлан, нихуя с ней сделать не может.
>>6544664 Я такая же. Мне помогает смотреть на хуевые примрв донных людей и нормальных, но которые все просрали и теперь еле выживают в нищете, в хуевых отношениях и тд. Я тригерюсь и что-то делаю чтобы не оказаться в такой же яме. Самый лучший мотиватор не стать как мать. Попробуй так. Рил помогает. Когда появятся какие-никакие скиллы, поднимется самооценка и сможешь мотивироваться от положительных примеров
>>6544817 Работу. Когда появятся свои хорошие бабки, тебе будет похуй что там нравится чушкам вообще. А если чушки будут еще интересны, то у тебя будет больше ресурса для прокачивания внешки
>>6545485 Маша, я тебя узнала, иди нахуй! социологи в агенстве
>>6545487 Она истерить начинает и жалуется начальнику, он он просит нас быть дружнее. Всё. Я потом ещё в коллективе запускаю круговые обсуждения кто больший пидарас, по углам шептаться все обо всех начинают (нас 8 человек всего, на группы не делимся). ГПТ посоветовал сохранять с ней уважительные холодные отношения, стараться не пересекаться по производственным процессам, не вестись, если она начинает нормально общаться (это типа чтобы я снова пустила ее в зону доверия, так как ей со мной сраться не стоит). В принципе, это такая залупа, что мне реально легче просто морозить её, не поддерживая никаких отношений.
>>6545411 >>6545330 >что человек за 35+ нередко потрепан, озлоблен, обижен и травмирован негативным опытом, которого к 35-ти набрался вагон Есть и такие, конечно, но очевидно не все. С возрастом мужики набираются сексуального и отношачного опыта, да и тем для разговоров. А заботливость растет из-за того, что дилф тебя воспринимает кайнд оф дочерью из-за разницы в возрасте.
>>6545495 Даже если такие есть все это перекрывается тем, что ты будешь одной из многих нахуй ему не интересной, чем больше человек ебется тем он бездушнее
всю жизнь периодически возникает желание удалить все аккаунты везде. всегда так было. немного завидую челам у которых 1 почта всю жизнь 1 акк в вк тг итд. я сейчас ни с кем не общаюсь, но даже когда кто-то был, то я все равно часто меняла страницы. удаляла гугл аккаунты и все что было. причем мне было важно чтобы например ид у страницы в вк был "хорошим". и чтобы дата и время создания в сумме давала какое-то норм число (потом я начала загоняться изза часовых поясов лоллллл). вот мне в телеге рандом какой-то написал, хз кто это и че за ссылку он кидал, но тг запоминает тех кто тебе писал даже если чат удален у обоих, для меня это повод начать сначала в том году зарегала почту и телегу и все было норм. но щас опять ощущение что что-то не то. понимаю что уже шиза какая-то, но че с этим делать хз. это ж еще время занимает лет 7 последних вообще не пишу комментарии и не ставлю лайки потому что в башку ударит пойти все удалять. при том что ничего сомнительного я не делаю при этом я сожалею об удалении старых аккаунтов и том что там было... хочу чтоб весь интернет стерли, чтобы создать себе постоянные акки спокойно, без хуйни или в дурку
>>6545513 Ты хотя бы аккаунты, а я и ОС переустанавливаю целиком, удаляю всё. Ты не представляешь сколько проебалось из-за этого. И гугл не позволяет больше создавать учетки, номера забанены. И так далее. Тоже не общаюсь ни с кем, разумеется. Сейчас чешутся руки тг последний снести, хотя бы каналы серфить перестану.
>>6545513 >причем мне было важно чтобы например ид у страницы в вк был "хорошим". и чтобы дата и время создания в сумме давала какое-то норм число окр. но окр это следствие чего то
>>6545517 номера щас менять к щастью легко. у меня как то еще был загон что я зайду на какой то сайт, и он останется в данных у оператора, поэтому надо новую симку на телефоне все время настройки сбрасывала, щас просто лень все заново качать на компе ставила линукс и пару раз рмрфалась, потом заебало, вернула винду, оставила все максимально дефолтно вывод - лень экономит время с тг вообще сложно стало, при регистрации еще и почту подавай. поэтому удалять телегу надо с ящиком, ведь просто поменять мне не варик потому что все должно быть идеальн о с самого начала........
>>6545564 хммм.... пойду вести следствие с леонидом
>>6545517 > и ОС Тру стори! Может ты ещё при этом протираешь всё? Провод там заново переподключаешь? Биос сбрасываешь до заводских?
>>6545564 > окр Ну такое себе. Мне тоже говорили: "Да ты просто нитакуся с ОКР и депрессией))", а в карту шизу написали. Думойти.
> уже шиза какая-то Больше похоже на правду. Показалось, что вы про эти удаления написали с долей самоиронии, и это радует.
Короче, судя по группе ВК "Психознакомства" в ДСах ситуация меняется. Но а так у психиатров есть установка, что "ОКР просто так не бывает, только шиза+ОКР или шизотипическое+ОКР". (А стоять в карте вероятно шиза будет в обоих случаях, но это уже совсем другая история...)
Идея их в том, что если человек ОКРит и это не является проблемой, то и не болезнь никакая. А если человек уверен, что нужно выполнить какие-то действия (удалить) и ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЭТОГО, то "это, извините, бредовая идея".
Думать они, конечно, могут что хотят, а вам я скажу вот что. У меня это были некие попытки "начать заново". Жить. Но вот их причина — интересный вопрос. Спустя годы сформировалось такое впечатление.
Причина в нежелаемых поступках, что ли.
Обожжешься, скажем, на знакомствах. Пообещаешь себе больше не откликаться на анкеты в интернете, не ранить душу. Восстановишься. Забудешь это всё... И вот у тебя свежая ОС, новая почта, живи себе и не тужи, казалось бы. И дернет чёрт: откликнешься на анкету... И сломается что-нибудь внутри. Опять. И пытаешься всё это вычеркнуть, забыть. Попутно проклиная себя и свою "дырявую" голову: как можно было это снова допустить? И удаляешь, и переустанавливаешь... Чтобы ничего не напоминало! Ведь хотелось жить не так, а колесо снова в колею заскочило.
Описание пост-травматического расстройства показалось очень похожим. Обсуждали это с психиатром, кандидатом наук. Он согласился, что есть общие черты: желание переиграть вот это всё.
Там же как пишут. Хрестоматийный такой пример: пост-травматическое расстройство у участников военных действий. И люди порой делают казалось бы парадоксальную вещь после травмы: снова идут на войну. Смотрели, может, "Повелитель бури"? Человеку может казаться, что в этот раз он как бы пройдёт всё и выйдет сухим из воды, без вот этого ужасного ощущения (суть — травмы). Будучи более подготовленным. (Травма, считают, во многом обусловлена ощущунием беспомощности.)
То же и с опасными видами деятельности (аварии, ДТП). А про жертв сексуального насилия вообще пишут, что бывает отвращение к телу, к частям, которых касался агрессор как к грязным и постоянному желанию помыться. Ничего не напоминает?
Мне это некоторых алкоголиков даже напомнило: "Как же я опять всё испортил. Вот сейчас выпью последний раз. По хорошему на хорошей ноте завершу, без всякого дерьма, и всё." У меня так с едой, которая мне не подходит...
Подытожить не знаю чем. Мысли разбежались. 1. Хотела жить так. 2. Опять повторила ошибку. 3. Исправляю...
Видимо остаётся прощать себя после пункта 2 и помнить о прошлом, больше принимать реальность без поиска этой "чистой временной линии". Я вот плохое очень быстро забываю: — Почему мы с этим человеком перестали общаться?" Начинаю общаться. Прошла пара дней. Сердце в крови, душа опустошена: — "А, так вот почему..." А потом по-новой.
Неиронично вспомнилась история Исакия Печорского: "Однажды, когда он допел последний псалом и уже погасил свечу, внезапно пещеру озарил яркий свет, и показались два юноши, прекрасные, словно ангелы, вместе со Христом. Они приказали Исаакию поклониться Христу. Исаакий забыл осенить себя крестным знамением и не распознал в происходящем бесовское искушение. Тут же все юноши и Христос превратились в бесов, один из них приказал: «Возьмите сопели, и гусли, и бубны, и ударяйте, а Исаакий нам спляшет!». Зазвучала бесовская музыка, бесы схватили подвижника и стали с ним танцевать. После всего бесы исчезли, а подвижник остался лежать на полу кельи «бездвижим, едва жив»." И то вспомнилось, как христиане перекрещивают еду.
Мне показалось, что суть перекрещивания в том, чтобы как бы проверить: соответсвует ли еда, слова или поступки кресту — как идее, как идеалу, как мировоззрению. Соответсвует ли это жертве Христа: "Не для того ли он эту чашу испил, чтобы я сейчас <любое действие>?"
Может быть и нам это поможет? В моём случае, например, прежде чем откликаться на анкету или писать старой знакомой.
Считаете ли вы себя женственной? Что такое женственность?
Долгие годы считала, что во мне больше мужского, чем женского и даже гордилась этим. Я не помешана на моде и внешности, не крашусь, интроверт, не заботливая, эмоционально сдержанная. Но с возрастом прихожу к выводу, что наоборот - я очень женственная, потому что у меня много омежьих черт. Я трусливая, гиперосторожная, неконфликтная, у меня мягкий уступчивый характер, я склонный к депрессиям меланхолик.
И мне стало стыдно из-за этого, потому что в обществе ценятся именно мужские черты характера: смелость, амбициозность, рискованность и т.д. Сейчас мода на мужские хобби у женщин, весь инстаграм завален тянами-пауэрлифтершами, мотоциклистками, автостопершами, даже видела блогершу-стейси дальнобойщика. И приходу к выводу, что я бы так никогда не смогла, банально потому что быть автостопершей = риск быть изнасилованной, мотоциклист - это будущий фарш на дороге. Я гиперосторожна, поэтому я ни разу не получала за всю жизнь травм, слава Богу. И интересы у меня женские, от этого я чувствую себя неполноценной: искусство, рисование, гуманитарные науки. Потому что сейчас ценятся исключительно технические области, с дипломом гума тебя будут презирать все, кому не лень. Я насильно пытаюсь заставить себя полюбить полезные мужские хобби, но испытываю ноль интереса. И ненавижу себя за эту сентиментальность, омежность и женственность, потому что это неэффективно в нашем капиталистическом технологическом быстром мире.
>>6545635 Целенаправленно ломала в себе женственность плюс чуханюсь, потому что от природы уродлива и мне не идет быть женщиной. Увы, была бы не карланкой давно бы отрезала сиськи и матку и села бы на гормоны
>>6545635 Представление о женственности формируется из поведения ВСЕХ женщин, а не наоборот исходит из определения. Твой характер и был женственным, потому что ты женщина Но это если головой пользоваться, а не предрассудки множить
>>6545638 Но то, что ты ломаешь "женственность" это тоже женская чертва, ведь ты женщина и ты это делаешь лол Что за копиум про свою особенную природу среди нпс
>>6545332 Я бы как отменная бабка-срака подумала бы, что она любовника ищет/нашла. Или что у нее отношения хуевые с мужем, потому и не носит колещко. А скорее всего все вместе - и так же бы ей кости перемывала, лол
>>6545650 Нет, представление о "женских" и "мужских" чертах складывается на основании поведения большинства особей, а не всех. Как в целом и любые стереотипичные черты, исключения есть везде, нельзя брать исключение и говорить, что это правило, потому что особь принадлежит к тому же виду. У тебя феминистские брошюры в голове застряли, иногда стоит самой немного шевелить извилинами, а не принимать все что тебе втирают на веру.
>>6545651 Потому что мужеподобная женщина которая ведет себя женственно это странно, да мне приходится выглядеть и вести себя так как мне не нравится потому что я хуже нормальных женщин
>>6545474 Обращайся с ней зеркально как она к тебе. На пассивную агрессию - пассивной агрессией. "Синей ручкой удобно? Вау, какая мудрость, не зря ты высшее образование получала". На нормальное общение - нормальным общением.
>>6545635 Так ты выйди из инсты и на нормисок посмотри, там почти нет байкерш и пауэрлифтерщ, там бухгалтерши и эчарки которые жопу качают и ноготочки делают. А есть еще продавщицы, учительницы, и тд. По хобби тоже посмотри - у большинства их нет вообще, или вязание, готовка, картины по номерам. То что в нашем обществе приписывают женщинам и толкают на курсах РАСКРЫТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ это прерогатива стейсяр во взаимоотношениях с любящим куном. Если средневсратка будет слабой и попросит донести сумки, она будет заигнорена, после таких опытов игнора, ты уже не просишь, а тащишь сама. Если тебе постоянно предлагают разделить счет в рестике, то ты уже платишь сама потому привыкла. Если тебе никогда никто не помогал с решением проблем, то ты и решаешь их сама потому что попросту нет человека о котором ты можешь сказать «ой, я в ваших тачках не разбираюсь, объясните мужу что там сломалось хи-хи-хи» Твое поведение складывается из влияния внешнего мира, а не от того, что ты сделаешь ноготочки. Я в юности была жирной и тоже все тянула сама, мне неинтересно было украшать себя потому что один фиг не приносило профита да и денег не было. Была резкой потому что куны травили и мне надо было уметь за себя постоять потому что никто бы не заступился. Я стала ЖЕНСТВЕННОЙ ровно в тот момент когда похудела и стала нравится чушкам. Получать от них комплименты, помощь, поддержку, защиту. Когда мне стало нравится свое отражение в зеркале захотелось делать прически и наряжаться. Появилась расслабленность потому что я знаю, что муж за меня все решит. Что я сейчас ищу работу ту которая мне подойдет, а желательно близко к дому чтобы не уставать, а могу вообще сидеть дома и борщи варить. А могу и не варить. А в жирном теле я бы хваталась за первую попавшуюся чтобы за аренду заплатить и брат купить. И была НЕЖЕНСТВЕННОЙ. Если ты хочешь быть женственной в патриархальном смысле, то луксмакся и находи любящего куна. А если ты кнн, то забей хер на этот конструкт. Ты родилась женщиной - уже женственная. Добра
>>6545665 >на основании поведения большинства особей И почему же это поведение меняется каждые несколько сотен лет ОЧЕНЬ сильно ммм? Лучше открывай глаза и начинай наблюдать за реальными людьми
Никакого поведения большинства нет кстати в стереотипах о женственности
Какой же пиздец, иметь свое существование как доказательство того, насколько женское поведение разнообразно и все равно мыслить предрассудками и считать, что у тебя в усть залупинске случилось невъебенное отклонение от нормы
>>6545635 Я себя считаю просто человеком. Да, в женском теле. Да, у этого есть какие-то подводные камни, потому что жгс + гормональный профиль буквально влияет на работу отделов мозга, латерализацию, нейрогенез и так далее. Но надо, на мой взгляд, работать с тем, что есть, искать свой путь, может быть как-то "хакать" это, но в пределах того, с чем имеешь дело, а не пытаться прыгнуть выше несуществующих яиц и переломать себе ноги. И не загоняться, по типу "фууу я хочу пойти работать только чтобы купить себе картину по номерам, а не подписку на клод, чтобы сделать b2b saas приложение как крутые кунчики хуюнчики, фууу я тупая баппа". А ломать себя об колено (и поддерживать гендерные стереотипы) - это просто прямой путь к тому, чтобы стать штрохой [прим. для тебя - это такая блогерша с жесточайшей внутренней мизогинией, которая у неё вылилась в целом на всё мировоззрение и на политические взгляды]. Всё равно если ты делаешь это в нарративе какого-то "переламывания себя об колено" и относиться как-то к твоей глубинной самоидентификации, "чтобы не чувствовать себя неполноценной", то это будет влиять на твой КПД, создавать лишнюю тревогу, лишние расстройства, сильнее циклиться на неудачах, и оставит тебе глубокую нарцетравму. По крайней мере, у меня так и произошло. Чего-то конечно получилось, не во имя, а вопреки, но в итоге я такой полурак-полухуй с глубокой нарциссической травмой и в глубокой финансовой жопе. Если тебе повезёт и ты сможешь чем-то "актуальным в мире" заинтересоваться искренне, в отрыве от проблем с самоценностью и гендерных стереотипов, то значит збс.
А так, знаешь, по-моему, сейчас в 2026 уже как минимум в тиктоке точно и т.н. "женственность" всякая актуальна и ценится, по крайней мере уж точно не осуждается, у меня очень много в ленте "гуманитарного" контента, контента про искусство, литературу, живопись, архитектуру и так далее. По-моему, раньше пикмишность и дроч на технарских технарей были намного сильнее. Сейчас даже какой-то наоборот мини-разворот происходит, особенно с учётом тряски от ии.
>>6545670 Я понимаю, но мне почему-то не хочется этого ребенка обижать, да и не умею я. То есть, например, она пиздела на днях о новом проекте, иногда подчёркивая то, что вот как "некоторые" (я) она точно делать не будет, я с лицом лягушки просто сказала, что она будет делать, так как ей скажут и как у нее будет получаться, потому что проект идёт 3-4 года минимум и что-то утверждать сейчас глупо. То есть с моей позиции она рассуждает о таких вещах, в которых у нее нет опыта (или он не полный, где я помогала, кто-то другой тащил), да ещё и на личности переходя. С чего такое поведение, какого хера она так себе позволяет в принципе. Человек нормально работал, а тут последний год его щелкнуло.
>>6545714 Нахуя? Типа чтоб не опозориться и хуйню не сказать? Но смысл срать на дваче же как раз в этом, это прям какая то лютая тревожка даже анонимные ответы на харкаче через нейронку прогонять
>>6545635 >Я трусливая, гиперосторожная, неконфликтная, у меня мягкий уступчивый характер, я склонный к депрессиям меланхолик. 80% мужчин такие. А остальные 20 - зеки, хачи, алкаши, наркоманы и прочий сброд.
>>6545206 >Зачем нормисы постоянно прибедняются и пиздят? Чтобы выглядеть круче, якобы они сами всего добились и превозмогли. Все мажоры говорят - да я сама всего добилась, отец мне не помогал, а квартира в ДС и оплата учёбы в мгу - это очень мало и ничем не помогло.
>>6545714 ИИ для общения на форуме на бессмысленные пустые темы? Мда Проще API сразу подрубить сюда (хотя уже есть говно тут какое-то паршивого качества), на хрен ты в этой цепочке? Общение без конкретики, смысла, морали, с троллингом, ботами всех мастей, извращенцами и скамерами для того и нужно – для бреда, абсурда, срачей и покера с проститутками Чисто отвлечься поржать или побугуртить и потроллить А свои ресурсы и ИИ лучше потратить на развитие собственной личности, даже посредством диалогов и советов ИИ (не всех, любая модель ошибается и часто (!))
>>6545940 Проиграла. А доёбывать любую тян с "мужицкими" интересами в попытках подловить её на ошибке и приосаниться про тупую баппу, которая только притворяется труъ ради мужского внимания — это что, неконфликтность или мягкость?
>>6545979 Трусость. Они не могут признать, что женщина может в чём то лучше них разбираться, это идёт в разрез с их картиной мира и они всеми силами свой манямирок защищают, где все тупые фемки.
>>6545978 > на бессмысленные пустые темы? Не считаю внутреннюю мизогинию или даже просто предпосылки к её возникновению таковыми. В этом смысле я "выбираю женщину". Всегда. Да, могу погуглить у нейронки, правильно ли я использовала термины "латерализация" и "нейрогенез". Да, даже на "двачепомойке" или как вы здесь позиционируете данный ресурс. Видимо, я всех здесь больше уважаю, чем вы сами себя. > на хрен ты в этой цепочке? Ну пока что тут без меня не получилось. Так уж вышло, что я ответила сюда, как бывший носитель опыта навязанной пикмишности, борьбы с внутренней мизогинией и так далее. Кого чуханы травили за "гуманитарный склад ума", за "нетомбоечность" и так далее. Это моё изъявление воли. Хочешь - напиши бота, пусть он постит автоматически. Пока я здесь такого не вижу. >Общение без конкретики, смысла, морали, с троллингом, ботами всех мастей, извращенцами и скамерами для того и нужно – для бреда, абсурда, срачей и покера с проститутками Я в метамодерне живу, если ты осталась в постмодерне, то пожалуйста на здоровье. А я знаю, что здесь реально умные, интересные, многогранные люди живут. Я не буду здесь подавлять свои хотелки в плане конкретики, смысла, морали и так далее, с людьми, с которыми реально можно это обсудить, ради протухших 10 лет назад правил.
Меня очень раздражают проблемные люди, которые из за каких то проблем финансовых или из за кунов или еще чего нибудь озлабливаются и несут негатив с собой по жизни, тут увы таких большинство. Идешь такая на двач в хорошем настроении потому что жизнь прекрасна и все хорошо а тут нытье, оскорбления, срачи Сеймы?
>>6545844 То есть ты уверена, что нейронка фигню не посоветует? Там же буквально написано "ответ может содержать ошибки". Какой-то безответственный ОКР.
>>6545474 >>6545493 Она ниже по должности, но не твоя подчинённая, так? Тогда проси начальника решить проблему. Если после нескольких просьб не решит, иди к его начальнику. Раз твой не справляется со своими задачами. Если это не поможет, то остаётся две альтернативы: увольняться или работать в этом детсаду. Смотри, пробуй, решай.
>>6545670 > пассивную агрессию Нет. Это метод злых слабых детей, проблемы он не решает, а усугубляет. У них и так дрязги уровня детского сада, что советуешь вообще, сис? Опомнись.
>>6545635 > Потому что сейчас ценятся исключительно технические области Эхокамера? В моей эхокамере от технарей уже устали все, не знаю куда их девать. > с дипломом гума тебя будут презирать все, кому не лень Нет. Мне не лень и я не буду. Но если ты возгордишься (как технари) будет грустно, да. Но даже тогда не презираю.
>>6545682 Грустно, что тебе пришлось через такое пройти, что ты так разочаровалась в кунах и поверила что они все плохие, при чтении было ощущение, что это гендер-бендер на ихний "блэкпилл". Однако не всегда чушками называешь, кунами вон тоже. Надеюсь не всё потеряно. Сил тебе и добра.
Сисы, вылазьте из этих эхокамер дебильных, не уподобляйтесь блэкпиллерам: такой антипример перед глазами. Книга "Вредные советы" это не руководство к действию.
Вообще когда вижу антикуновский пост на 100% состоящий из "чушков", не покидает ощущение, что это протёкшие из /б/ мужики пишут, чтобы окончательно всех поссорить.
Почему нормиски так любят трукрайм. Я ща случайно прочитала новость про серийного убийцу, там даже без подробностей, но мне уже плохо от того, что мы живем на одной планете с хуемразями, которые убивают и убивают женщин. А нормиски все это тоннами наворачивают и кайфуют с чужих смертей, что не их же убили, ммм.
Я как омежка из-за того же перечитываю рассказ федора сологуба "улыбка" по 30му кругу, как ебанутая. Радуюсь, что хоть и омежка, но не настолько жалкая, как ггшка этой истории
>>6546217 Они кайфуют не со смертей а то что вааау чушок такой психопатыч. Реально кайфую я, и от изнасилования нормисок, и от убийства чухов, никакой маньяк не ниабычный нитакуся и никакую нормиску не жалко. Набутылить и уебать всех
>>6546170 Я такое не смотрю, мне вообще от видево плохо становится всяких тяжелых, но было дело, что могла статьи почитать в википедии лет в 15-16. Но это когда я наивно думала, что можно переиграть маньяка, как это делают в кино, и представляла варианты спасения. Ну и было в целом интересно, хули они появляются вообще, действительно ли там виноваты мамы, или увидели какой-то шок контент в детстве и ебанулись головой, или гены виноваты, или что. Почему они вообще это хотят делать, почему у них есть какие-то маняфилософии своим действиям. Потом пришла к выводу, что у них первым идёт все же желание убить, а маняфилософия на это просто натягивается как сова на глобус в качестве копиума, оправдашек, ну или просто используется как какой-то фетишизации или романтизации того, что им приносит животное удовольствие, как торчи романтизируют торч, блядуны блядство и так далее. Ну и стало неинтересно после этого осознания вообще.
>>6546188 >Вообще когда вижу антикуновский пост на 100% состоящий из "чушков", не покидает ощущение, что это протёкшие из /б/ мужики пишут, чтобы окончательно всех поссорить.
В /б куны зеркально пишут, когда видят мужененавистнические посты.
>>6545682 >Так ты выйди из инсты и на нормисок посмотри, там почти нет байкерш и пауэрлифтерщ, там бухгалтерши и эчарки которые жопу качают и ноготочки делают. А есть еще продавщицы, учительницы, и тд. По хобби тоже посмотри - у большинства их нет вообще, или вязание, готовка, картины по номерам. Такое ощущение, что это кун писал. Это, конечно, не слишком отличается от реальности - у большинства людей нет каких-то выделяющихся увлечений и это нормально, но риторика кунская.
>>6546217 Я специально это не наворачиваю, и вообще меня бесит слово "трукрайм", тоже мне, фандом сделали, ебанутые. Но если попадается интересная инфа про маньяка, читаю. Мне интересна там, собственно, психология маньяка и его действия, что и как он делал, о чем думал. Иногда жалею, что не пошла в правоохранительную систему, могла бы изучать их вживую хотя с моей удачей я бы зависла в районном УВД на бытовых убоях по пьяни, тоска зеленая
Много общалась с гемини, и недавно пыталась уснуть, и поняла, что живу вообще не так, как хотела и должна была, не там и не с теми. Что пора всех вычеркивать, уезжать, искать свой круг таких же ранимых пупунь, как я. Что никто не имеет права меня оскорблять и таких людей вообще не должно быть рядом со мной, только те, кто поддерживает либо никто
>>6546217 >А нормиски все это тоннами наворачивают и кайфуют с чужих смертей, что не их же убили, ммм. Чушок, ты себя проецируешь, еще и радуешься, что тян порезали. Тян по-другому на это смотрят, потому что люди
>>6546188 А куда вылезать? К нормисам, которые радуются, когда убили тян? Которые со всех сми пиздят, какие тян тупые недолюди и выступают против законов о домашнем насилии? К профеминистам-промшандвоцам русской эмиграции? Долбоеб
Вас не напрягает, что везде камеры? Моя мать-домозяйка целыми днями развлекается, глядя по камерам в подъездах, кто из соседей куда пошел, и комментируя, как сериал. А есть же еще всякие извращенцы и сталкеры.
>>6546582 Ну пиздос, значит что то видел, как меня ебали в подьезде... Или как я однажды не дотерпела и нассала в чужом подьезде так как некуда было ((
>>6546582 Если бы в моем падике поставили камеру я бы нахуй замаскировалась как грабители банков в кино и испортила бы ее нахуй, поставили следующуюбазара нет и ее сломала бы, и так до последнего когда пидорахи отчаятся вешать камеры. Зачем вы терпите гулаг в собственном доме, чтоб какая то тетка следила за вами как большой брат
>>6546217 Трукрайм любят тревожницы, у кого тряска по жизни, такие люди просто обожают всякие истории из разряда «как страшно жить», ищут подтверждение своей картины мира
>>6546692 Тебе просто пока по жизни везет, завтра пиздецома какая-нибудь ебанет тоже трястись будешь. Или не трястись а глотать колеса для успокоения, в церкви на коленях стоять, не важно.
>>6546697 Я трясусь по обстоятельствам и некоторым событиям, но у меня склад психики не тревожный, а трукраймы любят тревожные по жизни трясунихи которым именно не хватает тряски в реале, они ее добирают просмотром маньяков
>>6546217 Потому что у них хобби и интересов нет, это просто как сериальчик посмотреть или пугалки уровня вызвали пиковую даму в детстве. Такой же вопрос всегда был.
Ну вот и все, сисы, на следующей неделе меня не станет. Остались последние копейки на кредитке. Доглов на 2 ляма, по двум кредиткам уже просрочены платежи и начисляются конские проценты. Я знала, что так будет. У меня клиническая депрессия с 13 лет (сейчас мне 26). И это лишь когда ее диагностировали, так я сколько себя помню все время была в подавленном апатичном настроении. И ничего не помогло это исправить, перепробовала все типы АДов, всякие терапии и прочее "лечение" разговорами. Но очевидно неправильный мозг никаким пиздежом не пофиксить. Ады либо не работают, либо я становлюсь овощем и вообще нихуя не чувствую. Так при этом я сонная постоянно и не могла работать. Короче, итс овер. Полтора года назад уволилась и все это время проедала накопления/опустошала кредитки, бесконечно думскроля и бухая. Уже тогда знала, что 2026 будет последним годом моей жизни. Больше 10 лет я боролась и больше не могу. Спасибо всем, что вы есть, с момента увольнения вы были единственными людьми, с кем я разговаривала, не считая "здрасьте, спасибо, до свиданье" курьерам. Добра. Надеюсь вас эта напасть никогда не коснется. Но у меня было все предрешено с рождения. 4 суицида по отцовской линии, сам батя выпилился когда мне было 6 лет, а спустя пару лет моя двоюродная сестра, вот и мой черед настал. Слава богу не размножилась и не обрекла еще одного человечка на страдания.
>>6546817 Радует только, что из всех таймлайнов наш наиболее благоприятный из всех уже прошедших. Хотя недавно видела новость, доклад оон о том, что политики направленные на равнопроваие встречают серьезное сопротивление за последние годы, насилие в зонах конфликтов, экономическое и правовое равенство не достигнуто и программы устойчивого развития отстают, афганистан ебучий, сша Но я все равно вижу позитивные изменения в медиа даже за последние несколько лет. За рф сис тревожно, видела рекламу с тезисами против запрета обортов, снаружи не понятно насколько близок пиздец
После хирургии некоторые части тела типа объективно стали лучше, когда посмотрела паблик обнаженных выигрываю в сравнении с ними но не чувствую радости,хочу позлорадствовать но не получается не знаю почему
>>6546835 >Радует только, что из всех таймлайнов наш наиболее благоприятный из всех уже прошедших. Я иногда думаю, а вдруг это вообще лучшее, что было. И нам еще повезло, а дальше будет нифига не лучше, а хуже. Вдруг сейчашний уровень мизогинии это было лучшее, на что способно уебищное человечество и мы просто находимся в крошечной точке просветления на огромной и непрекращающейся линии женоненавистничества
>>6546768 >>6546816 О, это мое будущее, я еще не дошла до кредиток, но близка. Семья такая же, только я не лечилась никогда. Надеюсь на что-нибудь хорошее в иссекае. Не знаю что тебе пожелать, но желаю получить то облегчение что ты ищешь.
>>6546917 Мужики любят детей и так уж вышло что единственный легальный способ приблизиться к ебле малышариков это ебать карланш. Так уж вышло что большинство не все, но большинство карланш ширококостные и склонны к полноте, но на безрыбье и рак рыба. Если у карланши бебифейс еще ей и огромную жопу простят
>>6546864 >это было лучшее Нее, как раньше уже не будет никогда, у женщин уже есть деньги, они уже часть экономики, ты не затолкаешь джинна в бутылку. Когда будем старыми и трясущимися еще вспомним сегодня с ахуем)
>>6546881 А в рф не замечала чтоли? Я 40кг хрен знает когда вообще на улице видела, если конечно там рост не 150. У аношиз туннельное мышление, вы из 100 тян найдете одну аношизу и вам кажется что все вокруг такие >>6546876 По моему тощих скорее сами тянки любят
>>6546932 Тут нет абсолютных значений. Вот эти первые 24 часа, когда очевидно крыша поехала, они же входят в статистику первой строки до 18 или нет? А вообще я смотрела канал бывшей зечки на ют, она там упоминала тян, которые сидят за детоубийство. К таким в тюрьме относятся максимально жестоко, но надо понимать, что статья детоубийство — это не только своими руками придушить, это в том числе оставить ребенка в обстоятельствах, которые привели к смерти. Например, она рассказывала по женщину, которая ночью оставила детей спать одних в доме с печным отоплением. Начался пожар, дети погибли, женщина села, само собой, и в тюрьме такая статья это треш. Еще она говорила, что за таким им особо следят, что бы другие щелчки их не прибили совсем.
>>6546932 Если б на меня после раздербанившей всё тело и менталку беременности свалили хрупкий вонючий орущий 24/7 комок, я бы и побольше сделала, лол. Женщина после беременности невероятно уязвима и в полном раздрае, особенно в первые сутки, ей нужна полная поддержка, забота, внимание и любовь. А чушки часто не то чтоб позаботиться, но и просто хотя бы забрать из роддома не могут, куда уж там быть рядом во время родов. А потом радостно сваливают на жену и ребёнка с круглосуточным надзором, и быт, и спасибо, если рожу не корчат про "потолстела, подурнела", но быть красивой и привести себя в порядок, конечно, требуют. Ещё и называют это отпуском, лол. У Чехова ребёнка убила даже не задолбанная баба после родов, а литерали девочка-подросток, настолько это сводит с ума.
>>6546975 Чехов это писатель и ему нужна драма и надлом, большинство детоубийц опустившиеся алкоголички и им отца ребенка сем селом на передачах с днк тестами ищут
>>6546975 > А чушки часто не то чтоб позаботиться, но и просто хотя бы забрать из роддома не могут, куда уж там быть рядом во время родов. А потом радостно сваливают на жену и ребёнка с круглосуточным надзором, и быт, и спасибо, если рожу не корчат про "потолстела, подурнела", но быть красивой и привести себя в порядок, конечно, требуют
Потому что женщина и мужчина вообще не должны жить вместе. При первобытном коммунизме всю эту волокиту с детьми брала на себя коммуна, по сути одна большая шведская семья. А молодые мужики продолжали ходить на охоту, и часть из них оттуда не возвращалась. Совместное сожительство это уже институт частной собственности, но эволюционно психология мужчины и женщины не заточены под такой формат сосуществования, отсюда и диссонансы.
>>6546994 Ну так то да, женщины просто требуют от мужчин невозможного. Конечно многие через палку выполняют, только в чем смысл этого принуждения, хотелось бы нормально а не так
>>6546977 Ну не знаю, я в детстве хотела придушить сиблингов подушкой каждую ночь и не только ночь когда они орали, и родителей когда они трахались совершенно не стесняясь меня и других своих детей. Дело было в однушке, многодетная семья, все дела. Приходилось спать на уроках
>>6547006 Помешало только то что мать меня с детьми наедине почти не оставляла, видимо чувствовала от меня перманентную ненависть и потенциальную опасность. Иногда покалачивала детей когда вещи мне портили, на уровне дать по жопе или потрясти. Ору было от мамки
>>6547010 Вопросы к моей ебанутой мамаше которая нарожала детей в однушке и ебалась там же при всех не заботясь о личном пространстве. Это я еще умолчала что с нами бабка жила и куча животных, и даже животные так не бесили как дети
>>6546768 Я был бы искренне рад если бы ты себя кончила блядина. Вот только скорее ты найдёшь себе симпа который отлижет пизду, погасив твои кредиты, продав родительскую хату. Чтобы ты и дальше алкоскотина могла генерировать только мочу и кал
>>6547020 Бедняжка. Ну найди себе милфу, в чем проблема? Ах да, ты же жирный прыщавый инцел с мелким хуем... Единственная милфа готовая тратить на тебя деньги это твоя мамка(
>>6547013 Вопросы к твоей шизе, другие в таких условиях привыкают, вообще человек может привыкнуть ко всему на свете, емли жить с детства в постоянном шуме ты спокойно будешь засыпать . У тебя просто гонор и запросики
>>6547026 Если бы люди действительно привыкали то не выпиливались пачками, не сидели на антидепрессантах и не занимались разного рода эскапизмом. А называть гонором и запросиками нежелание спать на полу с тараканами и слушать по ночам как орут дети и трахаются родители просто подмена. Не все как ты хотят жрать говно и жить в говне, чмо ебанное
>>6547033 Дети в африке и женщины в афганистане что то не выпиливаются, а им хуевее чем тебе. Гонор поубавь говорю, никто тебе ничего не обязан, а то захотела райские условия тупо по факту рождения
Блин я не могу найти тред релокашек, но мб тут есть переехавшие в Беларусь/Белоруссию/РБ/? Много белорусов в дс знаю. Мне кажется больше, чем россиян лол... Все они говорят что там прикольно Истории которые я читала были в диапазоне от "мы братья на век соседи помогали делать ремонт" до "меня закидали камнями когда узнали что я из российского пгт жужукино"
>>6545635 Ну я шиза психопатка живодерка (издевательство над кунами тоже в живодерство входит) , обычно нету переживаний, которые не касаются лично моего комфорта и статуса в обществе.
>>6546932 Да, ведь с чушками они в равных условиях - чушков тоже насилуют, после чего они рожают и получают прд. Послеродовая депрессия (ПРД) — одно из самых частых осложнений после родов. Согласно данным World Health Organization (WHO), она затрагивает от 10% до 20% женщин в развитых странах и до 40% в развивающихся. В России, по данным профильных исследований, этот показатель может достигать 30-57% в зависимости от региона и возраста. Детоубийство (инфантицид): Согласно международной статистике, женщины с нелеченым послеродовым психозом могут совершить детоубийство, часто под воздействием «приказывающих» галлюцинаций (например, когда матери кажется, что ребенок одержим или его нужно «спасти» через смерть)
>>6547076 А почему же в развивающихся странах послеродовая депрессия развивается во вплоть до 57% случаев?
Повседневный сексизм может оказывать долговременное физическое воздействие на мозг женщин, пишет Би-би-си со ссылкой на крупное международное исследование.
Такой вывод ученым позволил сделать анализ около восьми тысяч МРТ-сканов женщин из 29 стран. Они обнаружили, что в обществах с высоким уровнем гендерного неравенства у женщин наблюдается истончение коры головного мозга в тех зонах, которые отвечают за эмоциональную регуляцию, устойчивость к стрессу и риск развития депрессии и посттравматического стрессового расстройства.
Исследовательницы связывают эти изменения с хроническим стрессом, возникающим при жизни в условиях систематического и часто незаметного давления. Неравенство буквально действует так, будто «оставляет шрам на мозге», поясняет психиатр Николас Кроссли.
По данным входящей в ООН организации UN Women, почти каждая третья женщина в мире сталкивалась с физическим или сексуализированным насилием. Однако гендерная дискриминация регулярно проявляется и в повседневных ситуациях. Например, это могут быть снисходительные или уничижительные комментарии в адрес женщин или даже так называемый «доброжелательный» сексизм, когда женщинам приписывают врожденную эмоциональность или мягкость, а мужчинам — рациональность и склонность к доминированию.
>>6547035 > Дети в африке и женщины в афганистане что то не выпиливаются Тыскозала?
>>6546977 > Чехов это писатель и ему нужна драма и надлом Ага. Полностью выдуманная история, такое классическое русское фэнтези, хуле. Никогда такого не было, чтобы люди от депривации сна, постоянной нагрузки и расшатанной нервной системы начинали шизеть, плыть и творить херню без осознания последствий. Даже думать об этом странно, так нереалистично, жесть.
> большинство детоубийц опустившиеся алкоголички Тыскозала? Даже если это действительно правда (чего мы не знаем), опустившихся алкоголиков у нас не меньше, а то и больше. По аналогии большая часть мужских процентов — опустившиеся алкоголики? Их меньше женщин — значит, даже среди опустившихся алкашей чушло меньше имеет дела с детьми, перекладывая работу на женщин? Или твой тейк в том, что женщины все такие более жестокие мразоты, чуш?
Отсутствие сна или нерегулярный сон, нагрузка на нервную систему (из-за которой ты даже в свободное время без визга под ухом хрен заснёшь), отсутствие приватности (даже посрать одной трудно), последствия для здоровья с зубами, волосами, недержанием, лишним весом и прочими прелестями жизни, постоянная сосредоточенность на потребностях и безопасности ребёнка, боль — это только от родов. Кукуся, если это не абсолютный принц из розовопонии, в лучшем случае будет помогать по хозяйству. В худшем — быстро потребует полного бытового обслуживания, будет задерживаться на работе и избегать, ещё и будет унижать за внешность. И нет, поведение это многофакторная штука. Все эти условия влияют на мышление, силу воли, приоритеты. Люди не думают в вакууме. Это понимает любой дебил, который хоть раз ХОТЯ БЫ лишал себя перед условным экзаменом и умеет в минимальную саморефлексию.
Я вахуи, как будто чушок какой-то резвится. Ууу, тупые баппы детоибийцы, ууу, капризули поехавшие.
>>6546977 У меня была знакомая тян, которая родила около 18лвл. И у нее была послеродовая депрессия, чушок слинял естесственно, рассказывала, как стояла с ножом и хотела убить пиздюка и себя. Она зожница и небедная
>>6547141 Ты знаешь, сколько решимости нужно для ркн? Я кучу раз хотела ркн, но не могу решиться и каждый раз потом еще и что-то хорошее нахожу и ненавижу себя за это
65% убийц младенцев - мужчины. 77% убийц детей детей в возрасте от 5-12 - мужчины 95% убийц детей детей в возрасте от 13-19 - мужчины
88% убийц всех детей - мужчины.
И это с учетом того, что матерей одиночек в 5 раз больше, чем отцов одиночек. То есть огромное количество постдентальных мужчин убийц не убили детей, потому что у них не было возможности остался наедине с младенцем. Несмотря на то, что женщины в 5 раз чаще остаются наедине с детьми и у них возникает гораздо больше конфликтных ситуаций с детьми, детей всё равно в 10 раз чаще убивают мужчины.
как смириться с тем, что я неамбициозная, неперспективная и бесталанная амеба? появился шанс поучиться на бесплатных творческих курсах. нужно заполнить простую анкету и к ней приложить видеообращение с коротким рассказом о себе. ну и все, помимо того, что мне тупо страшно себя записывать на видео, мне и рассказать-то о себе нечего. поняла, что вообще никаким творчеством с детства не занимаюсь, а из интересов - просмотр фильмов, сериалов, уборка, готовка, чтение всякого интересного про музыку, ну и сидение на дваче. пиздец, до этого момента считала, что не все так плохо, что я необычная и интересная, а по факту чмо какое-то. еще и один человек из окружения по этой ситуации прокомментировал, что мне ничего на самом деле не интересно в жизни, а было бы так - уже давно бы нашла хобби и дело по душе, не мялась бы с анкетой и всякое такое. депрессий у меня не было никогда, даже ментальным состоянием не прикрыться. у кого так же? как коупите? или еще надеетесь резко изменить свою жизнь? если че, у меня есть работа, но там 0 перспектив, она простая и в последнее время ее очень мало. кароче мне даже работой не пофлексить
>>6547228 Я перемогаю, что вот щас как поднажму и заспидраню успех. Но все равно смотрю на тех, кто реализовался, и завидую. Понимаю, что они дох времени на это потратили, а когда было тратить мне, если нужно было выживать? И пока эти творческие личности вели блоги или графоманили, я листовки раздавала в 14лвл вместо этого
>>6547090 > депривации сна, постоянной нагрузки и расшатанной нервной системы Не слишком умные значит, те кто поумнее крепко спят, просыпаются по будильнику и все. Все остальное наушники >Даже если это действительно правда (чего мы не знаем), опустившихся алкоголиков у нас не меньше, а то и больше Да это логично, все истории уровня выбросила в туплет поезда или родила в выгребную яму это алкашкт пропившие последние мозги. Адекватка так не поступит никогда. Даже если ребенок не нужен избавится нормально >> По аналогии большая часть мужских процентов — опустившиеся алкоголики Так и есть, больные алкаши, психопаты, маньяки > даже среди опустившихся алкашей чушло меньше имеет дела с детьми Ага какая неожиданность > отсутствие приватности (даже посрать одной трудно Это мем из инсты а не истина. Дверь закрой и даже омон не вломится тебе в туалет >лишним весом Это вообще пиздеж, просто очень удобная отмазочка своих жиров, кто то жрет как не в себя и по 40кг набирают потому чио рот во время беременности не закрывался. Хотя есть врачеьные нормы наборв веса и усиленно жиреющих постоянно пилят чтоб перестали жрать. Но там логика «я беременная, мне все можно». Похудеть после родов тоже мешает лень. Семавик 5к в аптеке Вообще прст не мой про детоубийц, я наоборот говорю что это бимусорные алкашки из мужского женского ну или моральные уродки психопатки
>>6547258 Речь шла о том, алкоголички ли. А количество случаев послеродовой депрессии напрямую коррелирует со страной - со степенью сексизма и уровнем жизни
>>6547263 Хз каким образом они считают постродовую депрессию в странах третьего мира, им даже во втором мире уровня всж и то примерно чувствовать придется. Да даже в сша и европах куча своего простого люда который ни к каким мозгоправам не обратится
>>6547288 Откуда ты взял, что считали только тех, кто пришел к мозгоправу? Покажи, где это было написано? Ты бы так и считал, но не все уохи как ты, тем более исследователи. Сам придумал - сам с голосами в голове поспорил
>>6547288 Если б считали так, то в рф и развивающихся странах психологов в 10 раз в среднем меньше и в разы меньше население обращается к мозгоправам, чем на западе, и количество депрессий бы меньше показало, долбоеб
>>6547288 1. Сбор точечных локальных данных (Epidemiological Sampling)В конкретной стране (например, в Чили, Норвегии или Пакистане) группа ученых берет репрезентативную выборку — условно, от 500 до 5000 рожениц в разных регионах.Их анкетируют с помощью Эдинбургской шкалы (EPDS) или проводят клинические интервью.По результатам вычисляется процент выявления (превалентность) в рамках данного исследования.2. Систематические обзоры и метаанализ (Meta-analysis)Поскольку в одной стране может пройти 10 разных исследований с отличающимися цифрами, международные аналитики собирают все эти публикации вместе.Ученые используют статистические модели случайных эффектов (Random-effects meta-analysis), чтобы объединить разрозненные тесты в одну взвешенную национальную оценку.Крупнейшие подобные метаанализы охватывают данные сотен тысяч женщин из 50–80 стран мира одновременно.3. Экстраполяция на общую рождаемостьЧтобы превратить проценты в реальное количество человек, полученную среднюю частоту (превалентность) ПРД для конкретной страны умножают на официальное ежегодное число живых рождений в этой стране (эти данные берутся из реестров ООН, ЮНИСЕФ или Всемирного банка).Пример: По данным Centers for Disease Control and Prevention (CDC), в США средняя частота встречаемости симптомов ПРД составляет примерно 1 из 8 женщин (около 12-13%). Умножая этот показатель на ~3,7 млн живорождений в год, аналитики получают цифру в 460 000+ страдающих матерей ежегодно.
>>6547296 Ты на уроках статистики и теории вероятности в шкале реально дрочил...А ты 1000 рожениц или что? по твоей логике если ты не рожал, то вероятность родить и заиметь послеродовую депрессию 0
>>6547297 Долбоеб, таблетки пей >>6547299 Ты и на уроки не ходила а лежала в лурдоме видимо. Экспертка по всем вопросам родов и личной жизни безумная кннщица чушкошиза
>>6547301 При чем тут мое мнение, если я привела результаты сотен исследований по всему миру? Все ученые мира шиза, а чушок, утверждающий, что они шизы, с единственным аргументом - потому что он не рожал и депрессии не было значит родов и депрессии нет
>>6547301 Все ученые сотен стран за разные годы сговорились, и только шиз с двача с выборкой из 1 человека (и то с натяжкой - скорее, животное) - не шиз. Я реально боюсь отупеть от разговоров с чушками...теорию статистики и вероятности же в 9 классе проходят
Поставила машину во дворе для разгрузки перед падиком. Подошел скуф, сказал, в следующий раз мою тачку сожжет. По пд я была права - на разгрузку-погрузку можно по 5мин стоять у падика. Знакомого недавно избили в падике и украли сумку. В этих условиях мне предлагают личиниться...
>>6547306 Слушай если тебя шизу на этом опроснике прогнать и просто нерожавших женщин примерно те же 13% с депрессией и будут, только у тебя не депрессия а расстройство потяжелее думаю. А во всяких пакистанах сука картина депрессий и без родов будет хуже. Опять завела свою чф шарманку >>6547310 Шизы вы потому что больше всего проблемами матерей озабоченны одинокие шизухи, нравится коупить как маткринство нинужно, коупите, видимо без этого жизнь совсем уже не мила, видимо пробиваются мысли что так жить неправильно
>>6547319 Нормальный - это скуф, угрожающий сжечь соседям тачки? Так такого домой тащить еще опаснее - большинство насилия по отношению к тян проявляются чушки, принесенные домой. Свои семьи чушки терроризируют чаще, чем мимокроков
>>6547318 >примерно те же 13% с депрессией Бля, ты читаешь, на что отвечаешь вообще или тупо с голосами в голове споришь и все? В рф доля тян с послеродовыми депрессиями 57%, какие 13?
>>6547330 Это миф, наличие нормального мужика сильно облегчает жизнь, даже когда его физически нет рядом. А уж если есть то скуфов на место ставить весело и приятно. Проку нет в чушке который не может поставить на место всякое быдло
>>6547318 А чем еще быть озабоченными тян, как не своим телом и перспективами его? тухлой простатой? И больше всего озабочены материнством протухшие чушки неликвидные, которые к этому вообще отношения не имеют
>>6547333 В сша 13%, про рф не вижу, ок а где исследования таких же но нерожавших, откуда у тебя инфа что у 80% кошатниц нет депры? Если у 57% депрессия, то выражкнность депрессия видимо совсем хуйня раз большинство вполне нормальны на вид и по поведению
>>6547336 Ну ты как будтр постоянно хочешь коупинга, как плоха жизнь; мужики, как не надо рожать и выходить замуж, у ткюя все темы на этом, это либо запрос переубедите меня либо наоборот запрос больше коупа. В любом случае ты в своей позиции неуверена, и правильно
>>6547099 Послеродовая депрессия это вообще глупый термин. У женщины порвана пизда, обгрызены соски, она не спит и буквально чистит говно руками, плюс чушок капает на мозги давай худей, давай секс, давай обед. И чего это баба взгрустнула, все же нормально ага. Как бы в такой ситуации приуныть гораздо логичнее, чем радоваться
>>6547337 Ну собери исследование про кошатниц свое. Вот только с домашними питомцами тян легче засыпают, чем с чушкос и меньше тревоги испытывают по исследованиям. А какие проявления депрессии должны быть, чтоб их аутист с женской доски видел? Еще че спизданешь
>>6547379 Я представляю, что там будет за исследование - я поел курицу сегодня, значит, вся планеты сьела 6млрд куриц, а морковь не ел, поэтому моркови сьедено ноль. Не определил, что у мимокрока депрессия - жначит, мир исцелился от депрессий. В пнд с такими рассуждениями ставят умственную отсталость и инвалидность дают
>>6547379 Бездетные женщины выкинуты из нормальной общественной жизни и подвергаются негласномц осуждению как люди которым не повезло. А поскольку человек социальное существо там депра на депре думаю очень часто
>>6547383 А тебя сильно ебет что планета куриц не ест? Ну иди угощай из своего кармана. Вообще похуй кто там как живет и как пресмыкается перед дитем и мужлом, а вам почему то не похуй
>>6547389 Есть еще термин тнус и силетка, это давление общества тли мнение стайки маргинального сброда? Как же ты коупишь пытаясь унизить тех кто выше тебя
>>6547342 > как плоха жизнь; мужики, как не надо рожать и выходить замуж Это называется планирование по худшему сценарию, и это нормальный подход к планированию чего угодно, позволяющий избежать или амортизировать худшее возможное будущее. Нужно быть готовой к любому дерьму — иметь резервный план, запас денег, место для жилья, какой-то жизненный фундамент. Надёжных людей, желательно в нескольких разных формах и наборах. Причём иметь это нужно у себя, а не у кукусика. И чётко осознавать, где и какие проблемы могут возникнуть. Некоторым людям нравится раскладывать свою точку зрения, обосновывать, оспаривать и просто сраться в интернетике. Не понимать этого на дваче это уо. Радуйся, целая тян в интернете использовала тебя для удовлетворения своей срачности, можешь похвастаться воображаемым друзьям.
>>6547396 Ты кажется не знаешь что местная шиза фиксированна на том как все плохо, как все чушки ужасные, как она никогда не будет рожать и встречаться с ними, и нет это ее ее личная позиция, она вечно коупит «нормиски несчастные жрут говно» видимо чтоб не было больно, либо чтоб ее убеждали что она ошибается и ей это вместо лечения, это больной человек
>>6547396 > планирование по худшему сценарию И нет, планирование по худшему сценарию это любимая тема тревожных червей трясунов с низкой самооценкой, вот уж у кого депрессия, нормальные люди ВСЕГДА дцмают что у них будет все хорошл. А у шизов плохо, ничего еще не случилось и пока все хорошо, но будет плохо
>>6547398 Когда ты со всеми своими собратьями прекратишь планировать по негативному сценарию и сгоняешь в авдеевку за халявными деньгами? Уже расписал им, как плохо негативно планировать?
Как уже вы заебали со своими мужиками, неужели ничего больше не волнует и нечего рассказать? Только и пиздите про отношач и чуханов ахуееееть блядь. Ещё и плодячка. Мужчины и дети вот главные темы женщин, и это не мизогиния, а факт, и тред тому доказательство. Обидно потому что я хотела написать как обычно кое что интересное, но как ни зайду сюда тут мусолят плахих мужиков только и все
>>6547420 Опираться на статистику воз и ученых мира вместо шиза с единственным аргументом я не рожал и депрессии у меня не было, значит, этого не существует = шиза?
>>6547418 Ты чёт прям тупой откровенно. Другие темы обсуждают в тематических досках. Нахуя мне здесь создавать тред про историю или изучение англ, если есть доски /hi/ и /fl/? Зачем мне здесь это обсуждать, когда уже есть для этого отдельное место? Зайди в /man, там тоже одни биопроблемы, потому что для этого доска и создана, ровно как и эта.
>>6547455 Ну можно что-то свое жизненное обсуждать, именно в этом треде, не связанное с чуханами, называется "выговорись", больше не о чем выговориться? При чем тут история и языки?
>>6547468 Ты пробовал гуглить, долбоеб. Депрессия — одно из самых распространенных психических расстройств. По данным ВОЗ, в мире от нее страдает около 280 миллионов человек (около 5% всех взрослых). Распространенность среди женщин (6%) примерно на 50% выше, чем среди мужчин (4%). Для тупых поясняю - это не половина женщин. От после родовой в рф страдает до 57% женщин- больше половины рожавших
>>6547882 >если протекает То это уже психоз а не депрессия. Сама выше притащила скрин где твоя постродовая депрессия коассифицируется легкой, и сама себя начала перекрывать, бедная шизуоя
Райские условия это не спать на полу с тараканами и не слушать ор по ночам. Ведро с крабами блять. Почему бы тебе стандарты не повысить, а не затыкать того, у кого они нормальные?
>>6547995 Тараканов можно потравить, а в чем проблема спать на полу? Мне в детстве нравилось когда приезжали гости и я переезжала на пол, а если нет то наоборот просилась, как взрослая типа. А на кроватях детишки или старики
>>6547995 Да она ебнутая либо это чух. Жить в однушке!! с выводком орущих кабачков и наблюдать сношающихся родаков это какой-то ебанный ад, в детдоме условия и то лучше. Даже на Руси блять родители в баню уходили ебаться, там явно какая-то шиза. Надеюсь у той сисы все хорошо.
>>6547995 Тот пост, скорее всего, жопор писала. У нее всё что не смерть — нормальные условия. А всё что лучше выживания — требования обнаглевших бежевых эгоистов. Других она призывает ужаться в хотелках, хотя сама, насколько помню, и не думала ужиматься.
>>6548108 Всю жизнь ем сладкие йогурты на завтрак, бичпакеты на обед либо лаваш сыром плавленым намазываю и колбасу туда, и какой нибудь мусор типа чипсов или соленых сухарей с чаем на ужин. Странно что со здоровьем все нормально, прыщей нет и тд Ps не школота
>>6548108 >я не понимаю как успевать убираться дома, работать и еще готовить себе не хрючево а что то полезное >я еще в зал хожу Пришла к выводу, что при полном рабочем графике нужно иметь либо достаточно разнообразной техники дома, чтобы на готовку и быт уходило меньше времени, либо тратить деньги на периодический клининг, доставочку и жральни.
>>6548108 Никак. Ответ прост. Я работаю 15-20 часов в неделю, замужем за обеспеченным, поэтому можем часто есть в не топне/кафе. В таких условиях, я успеваю продумать рацион примерный и качаться без напряга. В ином случае, это надрыв жопы и выгорание.
>>6548108 Что в этом сложного? Ужин можно готовить сразу на пару дней - делаешь в один вечер что-то тушеное с овощами и мясом на 2-3 дня, каждый вечер на ужин доготавливаешь к нему гарнир какой-нибудь типа риса, который сам варится 15 минут, отмеряешь на текущий прием пищи. Или, например, в один вечер делаешь кило фарша из филе курицы, лепишь котлеты - на доску в морозилку. Минут 40 это занимает, если у тебя порядок на кухне. Когда замерзли - перекладываешь в пакет. Вечером ставишь вариться гарнир и пару котлет закидываешь в духовку или в гриль на 15 минут. Для бургеров котлеты тоньше делаешь, они еще быстрее готовятся, минут 10. Пока жарятся, нарезаешь овощи. При наличии кухни, на которой ты хозяйничаешь (знаешь, что где лежит, вся посуда твоя и не валяется в мойке после кого-то), готовить легко. Не обязательно каждый вечер делать лазанью или биф велингтон. Завтрак тоже ничего сложного, минут 20 надо выделить. Каша варится минут 10-15, пока она варится, завариваешь кофе, режешь бутерброды. Яичница или омлет вообще минут 5-10. Намазать джемом или пастой тосты - пара минут. Закупаться можно под конкретную готовку каждый день, если есть хороший магазин у дома, либо 1-2 раза в неделю в гипере. Список блюд и продуктов для них можно продумывать в моменты, когда нечего делать, вместо скролинга слопосетей. Чтобы часто не ходить в магазин, нужно хороший холодильник и соблюдать чистоту на кухне, чтобы продукты не портились раньше времени.
>>6548108 Погугли канал в тг шелуша фуд, у нее помимо рекламы курса есть бесплатно куча постов и видео о заготовках и главное как сделать так чтобы это не воняло говном из холодильника Постоянно че-то подрезаю у нее Купила вакууматор, делаю заготовки всяких котлет, блинов, сырников и т.п. Позволяет и не заебываться, и не есть совсем невкусное Один выходной с нейронкой просидела время потратила, зато потом 2 недели свободны Нейронка тебе и список продуктов составит вплоть до того в каких магазинах лучше
По меню, у нас обычно Завтрак: Сырники/творог с бананом/омлет/овсянка с чем угодно
Обед: Белковое + сложный углевод+ салат Белковое обычно рубленые котлеты из индейки/курицы, с овощами (брокколи, цветная капуста или перец, замораживаю сразу много, ваще имба можно и на бутер, и с гарниром, и холодные вкусные) Иногда там разные части курицы запекаю, могу гуляш сделать(тож морозится норм кстати), рыбу (и всякие котлеты из нее), филе, креветки и.п. Удобно сразу в маринаде всё морозить, чтобы потом ток достал закинул и готово Просто на ночь пакет из морозилки в холодильник перекладываю, чтобы к вечеру ток в духовку кинуть
Ну сложные углеводы понятно
Салат тож самые обычные: салатная смесь + помидор+ огурец+семена для салата (имба) Заправляю лимонным соком или оливковым маслом, если без семян Иногда добавляю в салат фету или авокадо
Ужин примерно как и обед
Периодически могу там жаркое сделать (картошка+индейка или курица+морковь+ кабачок, всё кубиками жаришь чуть хмели-сунели и воды) Иногда киш готовлю или чёт сложное прям, но чаще меню такое +/- Тож качаюсь Белок греческим йогуртом добираю если за день не хватило
>>6548357 Мне нейронка никогда ничего годного по рецептам не выдавала, даже модель по подписке. Я недавно мультиварку купила, с ней готовить в разве легче стало. Но я банально не знаю, что готовить кроме банального тушеное мясо или на пару, надо как-нибудь поискать нормальную книжку или канал по готовке в мультиварке, когда мясо тушить/парить заебет.
>>2339563 (OP) Сисы, короче, у меня проблема под названием ПРЛ. 2 недели назад я ходила счастливая, влюбленная, сейчас же мне хочется рыдать и прекратить жить. Такое состояние с качелями у меня уже месяца 3 длится. И ещё такая фигня появилась - смеюсь до слез и затем очень хочу плакать, мне резко становится грустно. Можно ли это вылечить без таблеток и психиатров?
>>6548408 Ну анализировать надо от чего грустно. Если что то в этом хуе не так он сам виноват, у меня тоже такие качели но я осознаю чем плох человек и почему такой негатив появляется
А вы тоже за жизнь встречали мало ненормирсных подруг? Почему то ненорми тян всегда мало, а те, что есть, могут по итогу жестко начать социализироваться.
Как окончательно сепарироваться от родителей, в частности от матери, при этом не разрушив отношения?
Живу отдельно уже почти два года. Сама зарабатываю и даже отправляю сумму родителям каждый месяц. При этом, постоянно нахожусь под отчетом. Почти каждый вечер мать звонит и начинает рассказывать, совершенно не интересные мне вещи, про её работу, про соседей, про родственников. Так же расспрашивает меня про работу и жизнь и когда я просто отвечаю "все нормально", начинает злиться и говорить, что я с ней ничем не делюсь. Я и не хочу с ней ничем делиться, т.к. это моя личная жизнь и её реакция не всегда адекватная. Она очень злопамятная и все мои огрехи будет вспоминать годами. Три года назад, я вернулась домой сильно пьяной. Я ничего не потеряла, ничего не разбила, со мной ничего не произошло, просто сильно набухалась. Так вот, мне до сих пор, при любом удобном моменте, припоминают тот случай.
Мать обожает манипуляции. Она звонит, если я не отвечаю, сразу же перезванивает снова и снова. Если не отвечаю через 10-20 минут, то начинает названивать родственникам. А потом делает сцену «У ТЕБЯ ДЕВЯТЬ ПРОПУЩЕННЫХ, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, КДУА ПРРОПАЛАЛАОАО», конечно блять девять пропущенных ты же звонишь по два раза в минуту. Иногда она мне пишет в телеграммы, в 5-6 утра, когда я ещё сплю и через несколько часов начинает названивать, потому что я ей не отвечаю.
Когда я начинаю сопротивляться и отвоевывать свое личное пространство, она обижается и говорит, что я тварь неблагодарная. Я не хочу с ней совсем разгругаться, потому что у меня мало родственников и порой нужна чья-то помощь. Но я и не могу так уже жить. Я буквально будто бы и не переезжала никуда. Уехала в отпуск на неделю в другой город, она по три раза в день звонила/писала проверяла как у меня дела. И постоянные допросы: «Ой, а где была, ой а покажи фото, а что видела, а с кем ходила, а куда ходила, а что пробовала, а что пила, а какой отель, а ты с кем то или одна, а балалалал»
>>6548915 А в чем ценность этих отношений? Вообще, самое основное, это подвергнуть критике те установки, что тебе вложили родители и подумать о том, каковы твои ценности и жить в соответствии с ними, а не с ценностями родителей. Ну и отчитываться не нужно. Просто пишешь смс, что занята. Зачем с психованной мамашей вообще общаться? Подумай сама. Она тебя не видит как личность, а как придаток к себе. У меня тоже ебанутая нарциссиха, только она не названивает хотя бы, потому что я тупо не реагирую, если не хочу, она знает это. Но даже в этом случае, я решила прервать общение, там нет ничего ценного для меня.
>>6548915 Дочитала внимательнее. Не надо полагаться на помощь родственников, ты за эту помощь слишком по высокой цене платишь. А если твоя мамаша будет настраивать их против и они поддадутся, так значит, эти родственники такие же точно. Нахуя их помощь? Вот приведи пример этой помощи.
>>6548915 Бля, какой же сейм. Только у моей поводы для хуесосинга меня - я разлила кофе 5лвл назад, постельное белье было не стирано, покрасила стены в своей комнате в своей хате в темный цвет. И рассказывается это все с криками и в тоне, что я тварь неблагодарная и живу как мразь, и почти всегда при родственниках (когда позвонила поздравить с нг, а она сидела с родственниками, и началось и тд). Родственники были мне ценны, но она уже и их настроилс против меня. Не могу теперь приехать к бабушке спокойно, та я там уже на правах шизухи неудачницы монстра, который изводит мать. Наверно, нужно заагриться, чтоб обрубить общение, мне по кд гемини напоминает, что это не поведение любящих родителей нихуя, а иначе мне только крохи тепла покажут они - я тут же в надежде, что меня полюбили, готова оправдывать все и забывать плохое типа
>>2339563 (OP) Почему то мне кажется, что если мне близки феминистичные идеи, то мне нельзя хотеть сильного характером мужчину. Что я должна хотеть хлюпиков и нытиков,хотя я таких не хочу. Я не знаю,откуда это во мне
>>6549014 Ну это классека. Я мразь, потому что "посуду не мыла", при этом, мне тупо не позволялось нихуя делать по дому, высмеивались мои попытки уборки или готовки. Еще я мразь, потому что прогуливала иногда в школу, не выдерживая дноклассников. Потом моей мамотьке звонила классуха и ей было НЕУДОБНО. За это, мне годами, выливается эмоциональное говнище и ее обидки на моего отца.
>>6548915 Ну, у тебя есть я так понимаю своя хата, заработок. Т.е. ты можешь выстраивать суверенитет какой никакой. Значит всё не так плохо, потому что куча затюканных мамашей, которые живут с ними под одной крышей и не могут съехать даже.
>>6547418 Я сы чу ха, уже схожу с ума от одиночества и даже пижжу сама с собой, когда сижу играю в компухтер и начинаю вслух рассуждать что буду делать дальше, замечаю это и останавливаю себя. Также комментирую серики и фильмы вслух. Но сюда заходить еще более тошно, раз в полгода чекаю и тут все по старому. Вот бы подружку сичушку такую же шизовенькую.
>>6546217 Я хз че за трукраме так зацепились, это ж как детективчик на 20 минут, наверное потому что это нравится девочкам, а значит по определению что то хуевое. Я трукраме не смотрю, но от слэшеров всяких так уютно становится, подростки поехали куда то и самоубиваются, а ты сидишь дома с чайком, ахуенное же чувство. Еще фильмы про выживач в дикой природе такое вызывают
>>6545635 Просто пупуня сычуха. Я тоже в интернете чаще всего сеймую либо чушкам омеганам либо тянкам аутисткам. Ни стереотипных тян которые хотят почувствовать себя слабыми рядом с сильным мущиной, ни нормальных кунов не понимаю
>>6545682 >Я стала ЖЕНСТВЕННОЙ ровно в тот момент когда похудела и стала нравится чушкам. Получать от них комплименты, помощь, поддержку, защиту. Когда мне стало нравится свое отражение в зеркале захотелось делать прически и наряжаться. Появилась расслабленность потому что я знаю, что муж за меня все решит. Что я сейчас ищу работу ту которая мне подойдет, а желательно близко к дому чтобы не уставать, а могу вообще сидеть дома и борщи варить. А могу и не варить. А в жирном теле я бы хваталась за первую попавшуюся чтобы за аренду заплатить и брат купить. И была НЕЖЕНСТВЕННОЙ. А почему это называют женственностью? Какой кун не мечтает чтоб за него все тян делала? И сколько кунов так и живут на мамкиной шее, еще и истерики ей закатывают
Каждый раз в голос с этого коупа "похудела и стала нравится чушкам". Произошло в точности наоборот, в 65-70 кг хоть полтора калеки яйца катили, как похудела - ноль, еще и хамить чаще начали
>>6545682 Это какой-то чулочник писал? Знаю дофига норм стройных тян что тащили на своем горбу тупорылых чуханов, раньше вообще была частая картина где женщина тащит ебнутого мужа-алкаша.Все эти случаи про "муж за меня все решит2 можно по пальцам пересчитать.
Иногда на какие-то депрессивные посты думоеш "да-да, чел/сис, сейм", а потом внезапно читаешь в них про тяночку/кунчика и сразу как в душу насрали. Сюка...
>>6549216 Они специально пишут чтобы им завидовали. Нормисам надо приосаниваться и постоянно кичиться атрибутами и чувствовать что они в чем-то лучше других
Уже 4 год у меня гиперфикс на человеке с которым я разговаривала ровно час. И все эти 4 года я каждый день вооброжаю диалог с ним, дейдримлю. Планирую встречу. Пытаюсь луксмакситься, лол, в надежде, что я ему понравлюсь. Я ничего не знаю об этом человеке. Я ебанутая наглухо похоже. Загуглила, оказалось, что лимеренция. У кого-то был похожий опыт или я одна тут ебнутая?
>>6549325 Хз, у меня фиксация на человеке, подарившем киндер сюрприз. Мне это показалось таким милым, и никто обо мне так не заботился из чухов ранее и после
>>6549325 Скорее всего у тебя больше нет никаких интересов в жизни, у тебя нет того вокруг чего ты бы строила свою жизнь. Я просто общалась с человеком с похожей ситуацией, и этот человек ничем не увлекается, только на работу ходит, а в остальном ничего, ни фильмы не смотрит, ни книги не читает, увлечений нет, вот и приходится заполнять внутреннюю пустоту такой неадекватной повернутостью на людях. Тебе просто нужно найти чем себя занять, возможно хобби, спорт, причем не просто убить время а именно увлечься, приятное с полезным совместишь
>>6549433 Другая тян. Я так же зависла на человеке, а чат ддипити разложил мне, что этот мужчина мне сильно нравился из за его социального опыта, как он умеет вобрать внимание толпы, очень искусный оратор, еще и игривый такой. Так вот, ддипити мне пряио сказал, что я завидую ему и хочу приблизиться к нему, стать для него особенной или же перенять его качества, предварителбно изучив его. Представляете масштаб моего пиздеца? И мне на моменты такого помешательства неинтересно ни читать, ни смотреть что то