Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1501 100 382
Сис, выговорись Аноним 29/09/18 Суб 02:51:47 2339563 1
c8c9139f-5e68-4[...].jpg 161Кб, 1600x1071
1600x1071

Выговорись, сестра.

Хуемразям тут не рады, офк

Биопроблемы мусолить тут >>2527052

Аноним 27/05/26 Срд 11:22:11 6529421 2
>>6529406
Вспомнила. Одна стейсяра пожаловалась, что ей не нравятся наши одногруппники так как уже октябрь, ОНА (!) была открыта для общения, но К НЕЙ никто не подошел и не поинтересовался ею, а как-то стихийно заобщались кто с кем рядом сидел и кто с кем разговор случайно завязал
Аноним 27/05/26 Срд 11:23:08 6529422 3
>>6529413
Жопор, ты ебнутая или троллишь? Иди зэкуле отсоси
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:31 6529427 4
просто жопор как бы гига нормиска а вы сычухи
разный тип мышления к взаимопониманию не придет
Аноним 27/05/26 Срд 11:37:49 6529430 5
>>6529427
Так ей только что объяснили, что дело не в выебонах, а просто многие сами по себе не разговорчивые. Ну вот аналогия, есть люди которые любят вкусно поесть, а есть МАЛОЕЖКИ. А Жопор и нормисы пытаются заставить есть человека который попросту не голоден. Ему нравится это блюдо, но он не хочет есть. Надо давиться, по их логике.
Понятно, что одиночки в проебе так как лишаются взаимовыручки и полезных связей, но не насиловать же себя ежедневно. Поэтому и общение такое
Аноним 27/05/26 Срд 12:16:01 6529477 6
>>6528562
Сейм. Все мои проблемы были от хуемразей - и насилия, и сталкинг, и травля, и смешки в ебало
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:16 6529478 7
>>6529477
Расскажи поподробней
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:50 6529479 8
>>6529477
Единственные тян, от которых ловила агрессию самую хуевую - мимоальферши, которые зачем-то меня, бабулю, обсуждали на улице вслух типа какая у меня фигура хуевая и что я омега
Аноним 27/05/26 Срд 12:19:13 6529480 9
>>6529352
Так у меня всё в порядке с общением, я экстравертка. Просто мне хватает ума понять, что вот эта тихоня в очках, которая читает книжку, интроверт, и не бросаться на неё с криками РЯЯЯ СЫЧЁВА КАК ПОСМЕЛА МОЛЧАТЬ ПРЕЗИРАЕШЬ НАС ДА??? АХ ТЫ ГНИДА ЩАС БУДЕМ ТЕБЯ ХУЕСОСИТЬ!!! ЧЕ МОЛЧИШЬ, ЗНАЧИТ ПРАВДУ МЫ ГОВОРИМ??? пока тихоня в ахуе отползает в угол.
Аноним 27/05/26 Срд 12:24:20 6529484 10
>>6529479
Тебе сколько лвл? Видимо тетек 30 летних как я они не замечают. Зато зумерши и миллинеальши любят поговнить за спиной.
Аноним 27/05/26 Срд 12:24:56 6529485 11
>>6529376
Сис, да. Это псиоп про «простых деревенских жителей», в который верят те, кто ни разу не имел с ними дел. У меня есть деревенские родственники и опыт общения с их односельчанами. Более ушлых, завистливых и хитрых пидорах я ещё не встречала. Чуть что - они делают морду кирпичом и начинают охать и ахать какие они простые деревенские люди, ничего не знают, не понимают, бес попутал. И так во всём. Где им надо - они мать родную продадут и не поморщатся. Потом руками разведут мол простой мы люд, новукам не обученный, понимать надо.
Аноним 27/05/26 Срд 12:25:20 6529486 12
>>6529477
Сталкерят только гигастейсей, не верю.
Аноним 27/05/26 Срд 12:26:38 6529490 13
>>6529484
Мне 30, миллинеалки по моему опыту вообще самые мирные, зумерши тоже, даже помогали мне мимокрокши, когда чух напал, а альферши пиздец
Аноним 27/05/26 Срд 12:28:46 6529493 14
>>6529490
Пиздец да где вы ходите, что на вас нападают? Я бываю в таких злачных местах, в которых местные точно не бывают и никто меня не трогает. Вот она сила всратого ебальника мда
Аноним 27/05/26 Срд 12:29:03 6529494 15
>>6529377
По моим наблюдениям из пгт как раз выходят либо затюканные невротичными гиперопекающими родаками пупуни, либо наглые громкие жопорихи. Просто жопорихи заметнее, поэтому и говорят «деревенские» чисто про них. Училась с пупунями из деревень, которых трясло от одной мысли про поездку на общественном транспорте. И с деревенскими жопорихами, которые в 16лвл уже хвалились абортами и как на танцах всем в рожу насовали.
Аноним 27/05/26 Срд 12:31:03 6529498 16
>>6529493
Ну в тот раз на парковке в дс мы одновременно с чушком подьезжали на место на тачке, и я заняла его, с чегт он сгорел, выбежал и напал на тачку. Я вышла и стала звонить в полицию фиксировать повреждения, и мимозумерши остались со мной до конца
Аноним 27/05/26 Срд 12:32:52 6529499 17
>>6529498
Мб по пдд ты быда помехой и должна была его пропустить?
Аноним 27/05/26 Срд 12:35:10 6529502 18
>>6529499
Он был слева. А если бы и нет, то это оправдывает нападение? Типа на каждого нарушившего пдд имеешь право нападать, потому что ну а хуле?
Аноним 27/05/26 Срд 12:36:02 6529503 19
>>6529499
Чушки нарушают в разы больше тянок, их отстреливать тогда надо безнаказанно по такой логике
Аноним 27/05/26 Срд 12:39:29 6529508 20
Аноним 27/05/26 Срд 12:39:34 6529509 21
>>6529499
Чушкам нужен веский повод, чтоб напасть, например? занятие парковочного места. Еще че спизданешь
Аноним 27/05/26 Срд 12:41:55 6529513 22
>>6529485
Да! Еще эти пасторальные картинки про чистых духом простых людей, что городские злые и подлые, а деревенские добрые. Все эти образы киношные с добрыми бабушками и дедами, яблоньки, коровки, крепкие парни, девчушки с косами. Ага! Грязь, говно, невежество, агрессия, зависть, бабки и теть сраки порчу насылают друг на друга, лол
Будут вылизывать жопу сильному и давить слабых, плакать над сентиментальными песнями
Аноним 27/05/26 Срд 12:42:36 6529514 23
>>6529502
Ну вообще наглых уебков на дороге нужно попускать независимо от пола
Аноним 27/05/26 Срд 12:43:27 6529516 24
>>6529513
Типичные чушки. Нападут, а потом будут спрашивать, а может ты дышала и мешала ему?
Аноним 27/05/26 Срд 12:45:22 6529521 25
>>6529514
Ебаное быдло…надеюсь, тебе расхуярит ноги, а потом с тобой будут физически быдло поножовщины устраивать вне зависимости от твоих данных за наглость припарковаться
Аноним 27/05/26 Срд 12:45:36 6529522 26
Куда пропала всратотрусова с работа треда?
Аноним 27/05/26 Срд 12:46:52 6529524 27
>>6529513
Я вообще хуею блять
Гниль на гриле же, полная чушка, всем кости перемыли, там спиздили, здесь ещё напиздели. Но блять будут лоб расшибать сука, доказывая, что вот есть какие то святые весчи: дети, церковь, день победы, пыня
Как так то блять
Аноним 27/05/26 Срд 12:49:00 6529529 28
>>6529522
Чушок, срыгни в петельку
Аноним 27/05/26 Срд 12:53:18 6529534 29
>>6529524
Спас медовый, свечку и молитву Николе Чудотворцу.
Ненавижу сельских всей душой хоть и сама из пгт.
Аноним 27/05/26 Срд 12:54:38 6529537 30
>>6529521
Недеюсь тебя какой нибудь чушок не только отпиздит, но и изнасилует
Аноним 27/05/26 Срд 12:55:24 6529538 31
>>6529529
Чушкошизе опять везде чушки мерещатся, я с всратотрусовой общалась в работа треде и скучаю по ней
Аноним 27/05/26 Срд 12:57:41 6529541 32
Вот бы меня кто изнасиловал, у меня из за дизбаланса гормонов такая хуета , что я вчера 9 раз подрочила и кончила. Потом сердце заболело
Аноним 27/05/26 Срд 13:05:35 6529551 33
>>6529396
> настойчиво выспрашиваете про мою
Для меня это теперь ебейший редфлаг. Не повезло нарваться на такую, тоже деревенскую, которая о себе рассказывала очень мало и коротко, зато у меня в подробностях спрашивала обо всём подряд, чуть ли не в трусы лезла. Потом оказалось, что всю эту инфу она переработала как ей надо, хорошо так припиздела сверху и хуесосила меня за спиной. При попытке выяснить что происходит слилась и пыталась наговнить ещё больше. Поэтому теперь таких активно интересующихся обхожу стороной.
Аноним 27/05/26 Срд 13:11:45 6529564 34
>>6529524
Колхозная база. Мне так две клуши выносили мозг, что как это можно в боженьку не верить, ничего святого нет, как земля таких носит. Сами при этом вели себя со всеми как конченое быдло, разносили тупые сплетни, гадили за спиной, подставляли, лицемерили и обманывали как нехуй делать. Не удивлюсь, если реально бегали погостные проклятья насылать. Одни из самых мерзких людей, которых я знаю. Зато как речь заходит о вере, ну самые истинные православные христианки, патриотки и чистые душой деревенские бабы.
Аноним 27/05/26 Срд 13:26:27 6529580 35
>>6529421
> пожаловалась, что ей не нравятся наши одногруппники так как уже октябрь, ОНА (!) была открыта для общения,
но К НЕЙ никто не подошел и не поинтересовался ею

Для меня такие люди вообще загадка. Литературно сидит дефолтная нпс маня петрова и считает ниже своего достоинства начинать разговор с людьми и хоть как-то интересоваться ими, при этом искренне недоумевает почему люди не спешат окружать её вниманием и прислуживать.

Я училась с тянкой, которая в 20лвл говорила, что принципиально первая ни с кем не заводит разговор, не пишет, не зовёт гулять. Диалоги она тоже не считала нужным поддерживать, мол это нужно не ей, а собеседнику. При этом она была очень социальной, любила тусить и ходить по клубам. Поначалу у неё были друзья и подруги, но потом они быстро слились. Людям просто надоело постоянно проявлять активность в отношениях, когда с её стороны околонулевая отдача. Она потом жаловалась мне, что её никто не зовёт гулять и не пишет ей. Потом её бывшая подруга и соседка по комнате рассказала, что перестала общаться с ней потому, что сильно заболела и выпала из жизни на месяц, и буквально все одногруппники переживали, интересовались, помогали ей разгребать завалы с учёбой, а та тянка вообще никак не отреагировала. У неё попросили помочь, она отказалась, и... видимо ждала, что к ней всё равно прибегут дружить и звать гулять.
Аноним 27/05/26 Срд 13:27:42 6529582 36
>>6529551
А что она сверху напиздела? Кому сливала инфу и нахуя?
Аноним 27/05/26 Срд 13:33:33 6529588 37
>>6529200
Пусть подаст пример родит через жопу и уйдет жить в лес с личинкой.
Аноним 27/05/26 Срд 13:38:59 6529592 38
>>6528523
Главное хуй не забывай сосать и анус растягивать. Иначе нахуй ты нужна.
Аноним 27/05/26 Срд 13:42:39 6529598 39
>>6528513
Так они завидуют альфачам и хотя стать такими же, а не засирают их. И нигде, ни в одном разделе, ни в одном треде никогда не было мизандрии. Нигде никто не писал никогда, какие другие мужики мрази, как он их ненавидит.
Аноним 27/05/26 Срд 13:48:00 6529608 40
Аноним 27/05/26 Срд 13:48:47 6529610 41
>>6529582
Выдумывала что ей выгодно, чтобы выставить меня в плохом свете. Например, общим знакомым жаловалась как сильно я их хуесосила, хотя я слова плохого о них не говорила. Они поначалу поверили, но потом узнали правду и теперь считают её ебанутой. По ходу общения со мной поняли, что она врала и во многом другом. Сама не понимаю зачем ей это нужно было, тем более что всё обернулось не в её пользу. Но мне стало понятно почему она жаловалась на отсутствие подруг и что последняя подружка почему-то без причины заигнорила её.
Аноним 27/05/26 Срд 13:50:35 6529612 42
>>6529396
Вы просто не влились в коллектив ,а виноваты в этом почему то другие. Вы живете в обществе и вам нужно взаимодействовать с окружающими .Неудивительно ,что вас,обходят стороной ! Вы так ни где не сможете влиться в общество ,таких ни кто не любит
Аноним 27/05/26 Срд 14:08:45 6529638 43
>>6529580
Возле таких остаются обычно очень забитые и без самоуважения. Как правило, совсем лузерши, которых эта пизда не уважает и подгнабливает, а они коупят, что это у них дружба такая, она такая саркастичная вредина, но все равно они ее любят)))
Как в сериалах. Бегут, помогают ей, бросают свои дела чтобы ее монологи послушать
Аноним 27/05/26 Срд 14:11:10 6529639 44
>>6529612
Жопор, учись получше тралить
Аноним 27/05/26 Срд 14:14:09 6529642 45
Как пофиксить постоянное внутреннее критиканство? По отношению к другим. Все время подмечаю как кто-то что-то не так делает, не так выглядит говорит и тд. Офк я молчу, но этот постоянный внутренний токс самой противен. Хз откуда это во мне, как сраная бабка подъездная.
Аноним 27/05/26 Срд 14:14:33 6529643 46
Вообще нормисы блять какие то разные вкладывают понятия в слова:

То есть там апщаться - спонтанно хуету пиздеть и обсирать людей за спиной

Счастливые отношения - чуханом можно козырнуть перед подружками хуюшками

Дитаньки это самое важное в жизни - у неё скучная жизнь, нихуя ничего не добилась / нассали в уши щм / чухан надавил
Аноним 27/05/26 Срд 14:16:23 6529647 47
>>6529551
Да банально бесит: с каких хуев я перед кем-то должна отчитываться, сколько я зарабатываю, с кем живу и прочую бытовую инфу. Нихуя ведь не спросят про нейтральное, типа, какие фильмы смотрю или какая музыка нравится. Все около денег и личной жизни. Да, явно таким не попиздеть надо, а собрать инфу, чтобы потом с ней что-то делать. Или даже сидеть чахнуть над этими сплетнями как дракон: типа она и про тех знает, и про тех, никто ничего не знает, а она знает, ух бля умница какая.

>>6529639
Это походу нейронку обучили на постах Жопора. Чот совсем топорно.
Аноним 27/05/26 Срд 14:17:22 6529650 48
>>6529642
заняться своей жизнью. Обычно у критиканов нихуя нет - отсюда много недовольства и свободная энергия.
Аноним 27/05/26 Срд 14:26:11 6529655 49
>>6529647
Так да! Еще нормисы не любят хорошую инфу, если у тебя все хорошо, они обязательно будут искать подвох и доказывать, что у тебя все плохо, ты не понимаешь. Или вот сейчас хорошо, но потом будет плохо. А если тут не доебаться, то найдут слабую сторону и буду давить на нее. Хорошо зарабатываешь, но нет мужа - ты несчастна надо тебе срочно искать мужа, а то как же. Есть муж - ну он зарабатывает мало, зарабатывает много - он тебя бросит, зарабатываешь сама - а чо он тебе дома сидеть не разрешает, да? Сидишь дома - ну, понятно - содержанка. Чот ты потолстела. Ты похудела - ну, отожрешься. Бросила курить - еще закуришь. Поехала на отдых - а чо так дорого, вон мы видели за 20 тысяч можно в тайланд слетать, зачем Европа эта? Полетела в тайланд - ну, понятно, на нормальное место денег не хватило.
Или выслушают, поулыбаются, перекаверкают и распиздят ложную инфу какая ты конченная
Аноним 27/05/26 Срд 14:34:36 6529662 50
Парад охуительных историй из жизни нормисов.
Аноним 27/05/26 Срд 14:40:09 6529667 51
>>6529647
> сколько я зарабатываю, с кем живу и прочую бытовую инфу
Плюсую. Меня в ней начало напрягать, когда пошли расспросы про финансы, про личную жизнь, что у меня сколько стОит, где я одежду покупаю, какой у меня телефон и когда последний раз обновляла, а кто мне его оплатил, а как в отношениях, а есть ли ссоры, а как там что в интимной жизни. С последних тем я уже начала откровенно сливаться и правильно сделала, потому что потом это подавалось так, будто я по своей инициативе это всё рассказывала, а она даже слушать не могла, хотела сбежать. Но это был хороший урок, я теперь буду 10 раз думать прежде чем сообщать кому-то о себе даже самую обычную информацию.
Аноним 27/05/26 Срд 14:42:14 6529670 52
>>6529647
Я иногда встречаюсь с нормисками с учебы/работы и они на каждой встрече вываливают кучу инфы о своих знакомых/подружках, которых я даже не знаю. Просто им нравится обсасывать деньги, работу, еблю и внешку других, на этом держится их самооценка
Аноним 27/05/26 Срд 14:45:32 6529672 53
>>6529479
Ты теперь это всю жизнь будешь помнить, как тебя альферши залошили? Каждую неделю пишешь
Аноним 27/05/26 Срд 14:48:47 6529674 54
>>6529655
> Или выслушают, поулыбаются, перекаверкают и распиздят ложную инфу какая ты конченная

Я охуела, когда в сложный жизненный период меня сочувственно поддерживали и просили поделиться переживаниями, а потом бежали к подружкам обсасывать как у меня всё плохо и гиенить, что вот бы стало ещё хуже. Причём были и замечательные люди, которые искренне мне сопереживали, но попадались и вот такие гниды. И ты их никак изначально не отличишь, потому что в лицо они все милые, добрые и поддерживающие. А говнят именно за спиной и делают всё, чтоб ты не узнала об этом.
Аноним 27/05/26 Срд 14:48:57 6529675 55
>>6529670
Меня бывшая подруга настолько заебла рассказами про своих коллег, что я просто перестала с ней общаться. Ну неинтересно мне знать с кем живет машка с твоей работы, и почему она рассталась с бывшим. Абсолютно левые, незнакомые для меня люди! Зачем мне знать про их жизнь? Возможно это идет от отсутствия интересов, та подруга бывшая не имела никаких увлечений, в свободное время только сидела в тиктоке и скроллила вб, ни хобби ни увлечений у нее не было. Люди у которых есть интересы и цели по жизни, не будут обсасывать жизнь знакомых, потому что заняты собой
27/05/26 Срд 14:54:35 6529678 56
>>6514206
И буквально у всех на твоей картинке выраженный половой деморфизм до максимума
Аноним 27/05/26 Срд 16:32:40 6529740 57
У меня с одной тян есть увлечение похожее на нормисовское но мы не нормиски. Фоткаем вкрысу людей , пересылаем друг другу, обсасываем недостатки и ржем. Или ради рофла я начинаю защищать чела на фотке выискивая что то положительное а она должна сильнее засрать чтоб переубедить. Но дальше личных сообщений фотки никуда не выкладываем и не распространяем.
Аноним 27/05/26 Срд 16:49:43 6529753 58
>>6529740
видимо не зря говорят, что верное средство подружиться - делать это против кого-то.
Аноним 27/05/26 Срд 16:59:07 6529765 59
>>6529740
В какой то момент одна из вас начнет ржать над внешкой другой. Мб твоя подружка уже ржет над тобой в переписке с другими
Аноним 27/05/26 Срд 17:09:36 6529775 60
>>6529740
Увлекательно пиздец нет.
Аноним 27/05/26 Срд 17:13:54 6529776 61
>>6529643
Меня всегда поражало нормисовское отношение к т.н. «дружбе», когда две тянки постоянно общаются, гуляют, проводят время вместе, чуть ли в дёсна не долбятся, но при этом одна срёт другую за глаза на чём свет стоит. Сколько раз встречала таких. Ну не нравится тебе человек, раздражает тебя. Так не общайся с ним. Нет, будем годами дружить, параллельно жалуясь всем мимознакомым как тебя заебала эта жирная, тупая, нищая и вообще вся неправильная подружайка. На вопрос зачем тогда они общаются обычно ответ «ну просто мне её жалко, кто если не я будет тратить время на эту ебанашку(((» и сама первая бежит писать ей и звать гулять, лол.
Аноним 27/05/26 Срд 17:45:02 6529794 62
>>6529672
Че, где? Агрошиза, отъебись и пиздуй по ебалу отхватывать за агрошизу ирл. 24/7 шизишь итт
Аноним 27/05/26 Срд 20:07:49 6529923 63
>>6529794
Объясните мне что такое "агрошиза"? Это как-то связано с агрономией?

Ах да, кто такие "авокадницы"?
Аноним 27/05/26 Срд 20:24:53 6529944 64
>>6529923
Как вы тянач находите ньюфаги
Аноним 27/05/26 Срд 20:46:11 6529977 65
>>6529923
Ты ещё спроси, что такое сараи и почему они так важны.
Аноним 27/05/26 Срд 21:20:48 6530010 66
Пошла в магаз в 5 утра в новом районе, подъехал стремный хуескот, похожий на Франкенштейна из первого кино, на самокате, открыл ширинку и начал дрочить, смотря на меня. Я достала телефон и стала снимать, он сразу застегнулся и уехал. И ведь ничего ему не будет, и кто-то растит там личей, купил хату и ниче такого не видит в этом
Аноним 27/05/26 Срд 22:02:05 6530070 67
Блять, чтоб я провалилась со своим феминизмом и состраданием к женщинам. Заобщалась с одной тян маргинальной, чувство было сразу, что это опасность и надо бежать, нет блять, начала сострадать бедной, как ее скуфоебари опрокидывают, как она режется, на мизогинию подстильную ее закрывала глаза. Одним словом пограничка и я которая винила систему а ее жалела, мол она же только себе плохо делает по сути. Всё это мне боком вышло нахуй по итогу, я не знаю как относиться все равно к этому. Обосрала её последними словами, но всё равно в душе понимаю, что это хуецентричное мизогинное общество сделало ее такой, и не могу отделаться от этого чувства. Не хочу больше ни в ком видеть хорошее, не хочу жалеть и делать вид, что когда тян творят хуйню, то можно закрыть глаза и понять. С другой стороны я не знаю, как забороть эту уродливую систему.
Аноним 27/05/26 Срд 22:03:03 6530072 68
>>6530010
Невыдуманные истории
Аноним 27/05/26 Срд 22:05:08 6530075 69
Хочу пожаловаться на свою кошку. Она полгода ссыт мне в ванну в слив. Я только успеваю смывать. Но теперь она взяла моду туда срать! Блять, два дня подряд уже делает это! Хотя у нее есть лоточек, и там чисто. Вот сейчас насрала и спит довольная такая милашка !!! Ааррргх!!!
Аноним 27/05/26 Срд 22:12:04 6530080 70
>>6530070
просто не поддерживай такие разговоры. мне когда что-то такое говорят, я с кирпичным лицом молчу. никаких ахов-вздохов "боже это ужасно, тебе надо срочно его бросать, у тебя есть к кому переехать?!" Этот эмоциональный эксбиционизм только на нервах поиграть и оставить слушателя во фрустрации.
Я когда начала посещать психолога и платить ему деньги за то, чтобы мое нытье слушали вообще больше не согласна слушать чужое за бесплатно (разве что кроме тех, кого люблю)
Аноним 27/05/26 Срд 22:13:49 6530082 71
>>6530080
>разве что кроме тех, кого люблю
Бля, в этом то и дело, я пыталась полюбить ее как человека, хотя у нее образ жизни абсолютно уебанский. В какой-то момент вот это "выбери женщину" и вечно выгораживающий феминизм мне в голову залез блять и понеслось.
Аноним 27/05/26 Срд 22:16:15 6530087 72
>>6530075
И в чём смысл был заводить шерстяного серуна вместо собственного?
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:02 6530092 73
>>6530070
Серьезно, мне тянач так мощно насрал в голову своей чушошизой, что я по сути лишила женщин какой-либо субъектности, постоянно их пытаясь оправдать и пожалеть, ведь они вредят только себе. Как же тяжело пиздец..
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:22 6530093 74
>>6530092
>только себе
А если не только, то это всё жгс и они не виноваты.
Аноним 27/05/26 Срд 22:22:50 6530100 75
>>6530082
я тоже раньше прям влюблялась в подруг (не в лесбийском смысле). За их проблемы переживала как за свои. Мне кажется, что без любви настоящая дружба не возможна, как и наоборот - без дружбы настоящей любви. А сейчас с возрастом уже просто тяжело доверять, и сердце ороговело как-то, своих проблем всю жизнь было достаточно, чтобы за чужие слезы лить.
Мб у тебя синдром спасателя, ты вот на идее феминизма хочешь всех женщин спасать
Аноним 27/05/26 Срд 22:46:25 6530123 76
>>6530070

Расскажи что она сделала? Я примерно с такими же тян общаюсь но просто поддерживаю на словах но искренне похуй что там у них за проблемы
Аноним 27/05/26 Срд 22:51:41 6530133 77
>>6530123
Начала общаться с чушками, которые ее опускают, а она им подмахивает. Я ее предупреждала, потом в грубой форме высказала. Она обиделась, придумала несуществующий предлог и начала меня хуесосить типа за то, что я терпила и подлизываюсь к ней.
Аноним 27/05/26 Срд 22:55:49 6530142 78
>>6530133
Такое тоже бывает знакомая рассказывает как к ней хуево кун относится, но понимаю она ноет что бы выговлриться и снова к нему вернуться, поэтому пишу типа бля ну он пздц((осторожно(( и все дальше нытье слушаю. А потом о чем то своем ей ною и такой взаимный обмен нытьем, когда никто не хочет менять жизнь а просто ныть и выговариваться.
Аноним 27/05/26 Срд 23:03:17 6530153 79
>>6530142
Да не, возможно я реально спасательница и нарцисска в каком-то плане, сама полезла ее учить. Хз, я просто не могу принять тот факт, что тян буквально в огонь бросаются, не могу смириться что этаихвыбар
Аноним 28/05/26 Чтв 01:42:10 6530309 80
адидас три полоски хооууу я самый жоский
от меня текут все соски мой лук самый чоткий
Аноним 28/05/26 Чтв 02:24:30 6530319 81
HJUUEpPWgAEXq1.jfif 50Кб, 538x606
538x606
HJUUEpNW0AASoE3.jfif 115Кб, 1500x1000
1500x1000
>>2339563 (OP)
Альфа-самка маньячка Мария Петрова из Зюзино, которая резала ножом хуескот
Аноним 28/05/26 Чтв 05:24:01 6530336 82
>>6530319
Альфа-самкой она б была, если б пазводила хуескот на деньги и дорогие подарки, а резать ножом особого альфачества нет. Да и резала она безобидных дедушек алкашей петровичей - богатых мажоров и шейхов, которые женщин насилуют и расчленяют безнаказано, до них ни один нож не дотянется, к сожалению. Да и она одна - капля в море по сравнению с Ангарским, Битцевским маньяками и прочими маньяками-мужчина запытавших тысячи денщин; так что даже тут 1-0 в пользу мудчин
Аноним 28/05/26 Чтв 05:31:39 6530338 83
>>6530337
Это точно
Звание худшего пола навсегда закреплено за чуханами, тут им равных нет
Аноним 28/05/26 Чтв 07:15:43 6530350 84
>>6530336
>Да и резала она безобидных дедушек алкашей петровичей - богатых мажоров и шейхов, которые женщин насилуют и расчленяют безнаказано, до них ни один нож не дотянется, к сожалению.
Буквально тянач
Аноним 28/05/26 Чтв 07:18:25 6530351 85
>>6530336
А причем здесь сравнение с маньяками мужского пола, чушки ущемились даже в этом
Аноним 28/05/26 Чтв 08:01:57 6530374 86
>>6527556

Ахахах всё, что здесь перечислено, есть и в мужиках, вот на 100%. Просто им больше прощают, потому что типо им можно проявлять агрессию зависть продавливать кого-то и прочее, ибо они добытчики сильные самцы, а женщины должны типо ебло завалить и сидеть сложа ручки.
Большинство людей мудаки, потому что жизнь мозги ебет всем. Мало кому удаётся быть пусечкой и при этом не омежкой, и выживать при этом
Аноним 28/05/26 Чтв 08:02:58 6530375 87
>>6530351
Ну чтобы показать, что женщины вообще нигде не могут добиться успеха
Аноним 28/05/26 Чтв 08:05:39 6530376 88
>>6527608
>Если ты как пишешь - натерпелась в женских пространствах и они тебе не нравятся, зачем же ты давишься кактусом и сидишь, например, здесь в дев? Ты сама приходишь в женское ))0)00 пространство и заводишь хейт спич, а после этого нелогично жалуешься, что не чувствуешь себя в полной безопасности, что все тебя будут доебывать

Жто типо лавхейт садомазохисткий. Женщин боится и нееавидит, но при этом кайфует с этого лол
Аноним 28/05/26 Чтв 08:21:14 6530378 89
>>6530375
>убийство людей
>успеха
Вау ты такой циничный аморальный чушка
Аноним 28/05/26 Чтв 08:42:04 6530387 90
>>6516315
У меня родинки по всему телу, мне ещё в подростковом возрасте онколог сказал, что надо проверять родинки на всем теле, не важно где они, особенно если они видоизменились. Абсолютно все врачи видали вещи хуже, чем голое человеческое тело. Нечего стесняться, лучше 10 минут побудет стыдно, чем какое-то образование.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:43:44 6530388 91
>>6527611
Сейм, 8 из 9 совпало.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:50:49 6530391 92
image.png 1Кб, 50x43
50x43
Как заебало, сиди гадай, сайт не открывается потому что ркн глушит, или российские айпишники блочит, или просто паприколу не работает, или ещё хуйня какая. Чебурнет ебучий, выходишь дальше озона и двача - начинаются приключения.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:15:54 6530400 93
>>6530087

Так шерстяной тоже собственный, у хозяина же дома живёт
Аноним 28/05/26 Чтв 09:40:47 6530408 94
Я ни с кем не общаюсь, даже в инете, только с мамой и бабушкой, боюсь что от одиночества можно совсем сойти с ума и потерять связь с реальностью, а потом будет очень плохо когда меня выгонят на дноработку, но у меня всегда только негативный опыт от апщения и нахуй не хочется даже пытаться, все равно спалят что я асобиная и будут травить. Я хз что делать, ну просто что можно сделать в такой ситуации.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:45:58 6530409 95
О тут похожую тему обсуждали, я кстати просто так это вкинула, не читала то что выше и этот пост то ли скуфа то ли жопора >>6529352 Ебаная матрица.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:07:26 6530414 96
У меня навязчивый страх, что если я начну сидеть где то кроме двоща за мной привяжутся, будут травить, как других интернет шизов и фрикоидов, я вроде персонаж не особо интересный, но шизам много поводов не надо, а я все же выделяюсь, плюс омежка, не работающая, без друзей, идеальная жертва. У меня 0 друзей на акке в стиме хотя ему дохуя, когда я пыталась заабщаца и поиграть с кем то, я создавала другой акк, теперь забросила его, почти сразу после позорных папыток в апщение. В онлун играх через стим мне постоянно указывают, что я чмоня без друзей, но с войсчатом я трезвая не играю поэтому мне + - пихуй становится. Как же тяжело что для любого соц взаимодействия нужен костыль.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:18:11 6530416 97
>>6530414
Вот бы мне такую девушку как ты.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:19:16 6530417 98
>>6527590
Если тебя доебывает чухан это обычно подкаты и домогательства, а от тян просто хамство, ну нахами в ответ, в чем проблема? Чухану ты ничего не сделать потому что он больше тебя и сильнее.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:32:12 6530422 99
>>6530414
Тебя не шизы а нормисы будут травить. Шизам не до этого
Аноним 28/05/26 Чтв 10:34:54 6530423 100
>>6530422
Ну шизы образно, типа люди которые много тратят времени на сталкерство в интернете, создают хейтерские группы как про кванталиани. Хз можно ли их нормисами называть.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:18:09 6530486 101
>>6530350
>безобидных алкашей петровичей
Которые пиздят жен и детей и животных и мизогинны. Еще че спизданешь?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:19:34 6530488 102
>>6530486
Очень круто спорить используя вымышленные аморфные образы
Аноним 28/05/26 Чтв 12:22:48 6530491 103
>>6530488
Поч вымышленный, если это замерили и выложили в тч мвд? Вымышленный это твой пиздеж
Аноним 28/05/26 Чтв 12:25:47 6530495 104
>>6530488
До 91% жертв семейно-бытового насилия, составляют женщины, агрессоры - мужчины. 66% убитых женщин убиты партнером ‘безобидным’ петровичем, алкоголь насилте усугубляет. Плюс петровичи мизогины
Аноним 28/05/26 Чтв 12:28:26 6530498 105
>>6530491
Маньяки всегда выбирают слабых и безобидных, они чувствуют
Аноним 28/05/26 Чтв 12:37:06 6530505 106
>>6530498
Чушки в патриархате сильны, а уязвимы тян. Она выбирала как раз сильных в качестве жертв
Аноним 28/05/26 Чтв 12:41:28 6530511 107
>>6530505
Получается все чушки сильные
Аноним 28/05/26 Чтв 12:41:49 6530512 108
>>6530495
Когда из ВСЖада уедешь, нищучка?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:50:31 6530525 109
>>6530505
Слабые чуханы омежки же тоже уязвимы в патриархате, они как девочки и их тоже насилуют
Аноним 28/05/26 Чтв 12:57:10 6530539 110
>>6530512
Ты что то хуйню несёшь не по теме

Мимо шла
Аноним 28/05/26 Чтв 13:00:55 6530542 111
>>6530525
Чушки все еще в сильной позиции по сравнению с тян
Аноним 28/05/26 Чтв 13:02:42 6530545 112
>>6530542
У них хуй все еще и им везде рады, все для них и все жалеют, омега может переехать, поднять жопу, его примут на любую работу, а у тян пизда, и это никогда ей не простят
Аноним 28/05/26 Чтв 13:26:52 6530585 113
>>6530545
Олежа, котёночек, это ты?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:12:46 6530622 114
>>6530414
Нормально бы играла, были бы друзья. Мне постоянно добавлялись когда активно стим акк вел. Игори точно твоё, "синдром само3ванца"?
>>6530414
>У меня навязчивый страх, что если я начну сидеть где то кроме двоща за мной привяжутся, будут травить, как других интернет шизов и фрикоидов, я вроде персонаж не особо интересный, но шизам много поводов не надо, а я все же выделяюсь, плюс омежка, не работающая, без друзей, идеальная жертва.
Синдром "главного героя". Никакой шизы не наблюдаю, банальное отделение и от IRL и от мира задротов, добровольное одиночество.
Й.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:28:14 6530634 115
>>6530585
По факту есть что сказать, обоссанный скуф? Вещде протыка своего видишь?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:29:21 6530636 116
>>2339563 (OP)
У меня на данный момент такая ситуация: редко моюсь, почти никуда не хожу. Испражняюсь не в банки (пока). Уборку не веду. Ах, да, нет парня и детей.
Тян, 27 лет.
Можно ли самой вылезти из этого болота?
Или идти к психиатру?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:31:29 6530638 117
>>6530636
Не иди до последнего, а если пойдешь, то не в пнд, это последнее место, где нужно искать помощь. Пробовала описать ии? Если более серьезных симптомов типа галлюцинаций нет, то наверняка фиксится книгами, иишкой и психологом
Аноним 28/05/26 Чтв 14:32:37 6530640 118
>>6530636
>Уборку не веду. Ах, да, нет парня и детей
А минусы? Отсутствие хуятины - это плюс для тян
Аноним 28/05/26 Чтв 14:34:43 6530643 119
>>6530636
Осталось заклеить окна фольгой, завести кошку и начать писать сюда никому не интересные уо посты о том как и куда кошка покакала. Тогда будешь здесь как своя.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:36:36 6530647 120
>>6530638
Не, галлюцинаций нет.
Просто не вижу смысла во всем этом.
Зачем мыться?
Зачем куда-то идти и т.д.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:37:40 6530648 121
>>6530643
Ты опять выходишь на связь, мудила ноулацфер с фиксацией на фольгу. Пиздуй светить фимозом перед открытым окном как вы хуемрази любите и отлетать в обезьянник за хулиганство
Аноним 28/05/26 Чтв 14:41:04 6530653 122
>>6530647
Напиши ии, спроси, какие книги терапевтичные почитать, позвони психологу. В пнд купируют острых пациентов типа срущего на женской доске про фольгу агрошиза чулочника, которые ирл в этих очередях подходят и то же самое втирают с нихуя, тебе там не помогут, не будут возиться, не будет психотерапии
Аноним 28/05/26 Чтв 14:53:56 6530666 123
>>6530634
А в сипухотреде радовались, что ты типа выпилилась, тебе надо срочно заявить там о своем присутствии
Аноним 28/05/26 Чтв 14:55:26 6530669 124
>>6530636
Иди, если возможность есть.
Может и можно, я безработная сейчас и живу примерно так же. Убираюсь раз в месяц.
>>6530638
Ты иллюстрация ведра с крабами. У тебя, наверно, тот случай, когда серьезные беды с башкой, и такие к мозгоправу идут только если родственники за шкирку поведут.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:58:19 6530673 125
>>6530640
Просто иногда одиночество накрывает, думаю, что с парнем я была бы более активной и счастливой.
>>6530653
Спасибо, попробую ИИ использовать.
>>6530669
Спасибо, я тоже не работаю.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:00:28 6530677 126
>>6530673
>с парнем я была бы более активной и счастливой
Я здесь.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:04:12 6530687 127
>>6530622
Я не говорю что это точно произойдет со мной, но если произойдет то кабзда моей и без того убитой психике лютая будет.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:12:00 6530693 128
>>6530673
>думаю, что с парнем я была бы более активной и счастливой
Сис, это не так работает. Хуемрази берут ресурс, а на дают. Он не даст тебе ни заботы, ни любви, хуемрази не умеют в это. Это статистикой подтверждается - тян одни лучше и дольше живут, чем с хуескотом. Я бы так хотела это знать до того, как потратила годы на отношения с хуемразями. Я сейчам избавляюсь от чуха и чувствую себя счастливой впервые за годы. Моя жизнь до него теперь кажется раем, зотя тогда я тоже думала, чух пофиксит мое состояние, я тоже не убиралась и никуда почти не ходила. Но паразита завести и жить с ним по итогу еще хуже. У меня ни разу не было чуха, который бы дал больше, чем я даю, это выматывает
Аноним 28/05/26 Чтв 15:13:16 6530697 129
>>6530693
Это при том, что чушки предлагали отношач, звали замуж дважды. То есть бывают случаи еще хуже, чем мой, и я уже вымотана ими
Аноним 28/05/26 Чтв 15:16:04 6530699 130
>>6530648
Траповский чмошник с заклееным окном называет кого то нолайфером, ебать кринге) 0) хуй себе тоже обмотать фольгой не забудь
Аноним 28/05/26 Чтв 15:17:16 6530702 131
>>6530408

Почему человечество до сих пор не додумалось придумать какой-нибудь сканнинг мозга будущего ребёнка, чтобы сразу понять, он будет психически больным омежкой или нормисом и душить сразу нахуй омежек, чтобы не жили и не страдали.
Ну максимум усыплять в возрасте там 2-5 лет, когда уже видно, что чмоня родилась и растет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:18:30 6530704 132
>>6530669
>У тебя, наверно, тот случай, когда серьезные беды с башкой, и такие к мозгоправу идут только если родственники за шкирку поведут.
Дебс, я была в пнд с чем-то похожим. Два раза направили к психотерапевту, это естественно ничего не изменило, и выписали таблы, которые ничего не поменяли. В итоге я сама стала ходить к психологу, читать книги и общаться с ии, и это пофиксило все. Оказалось, что это просто токсичные родители + чушок нарциссического спектра. Убрала их, нашла мечты и цели, и вот это реально помогло, а не яма с шизами
Аноним 28/05/26 Чтв 15:21:34 6530708 133
>>6530699
Опять фольга. Ебать у тебя фиксация на ней, тебя в обезьянник возят за фимоз в окне по кд, поэтому ты так полыхаешь с нее
Аноним 28/05/26 Чтв 15:22:29 6530712 134
88.jpg 49Кб, 900x900
900x900
Аноним 28/05/26 Чтв 15:23:17 6530713 135
>>6530704
В пнд тебе такой же фимозник чулочник подойдет по кругу про фольгу затирать и дежурить возле тян. Там лечат тактх острых, это их главная задача, а твоей неубранной комнато никто заниматься не будет, ты не острая и им похуй будет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:28:43 6530722 136
>>6530708
Тока не плачь когда в штаишках свой мелкий хуй увидишь маленький трапик в фольге ахах
Аноним 28/05/26 Чтв 15:30:43 6530724 137
>>6530704
А что за мечты и цели у тебя?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:33:21 6530727 138
>>6530724
Хочу купить автомобиль и стать таксистом.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:35:02 6530729 139
>>6530724
Я не хочу делиться ими там, где 24/7 срет фимозник
Аноним 28/05/26 Чтв 15:36:38 6530731 140
>>6530729
Это как обитателям пнд рассказать. Он словит фиксацию на детали какой-нибудь типа фольги и будет годами ко всем приставать и бредить
Аноним 28/05/26 Чтв 15:38:05 6530733 141
>>6530731
У шиза ноулайфера времени в перерывах между обезьянниками за фимоз в окне дохуя на это, а у меня мало, чтоб отвечать
Аноним 28/05/26 Чтв 15:42:18 6530737 142
>>6530733
Тебя и не заставяют на каждый его пост отвечать
Аноним 28/05/26 Чтв 16:12:24 6530768 143
>>6530737
Я не хочу заходить сюда и видеть его шизу годами про деталь из моей цели или мечты
Аноним 28/05/26 Чтв 17:46:50 6530923 144
>>6530636
Так ты может просто низколибидная чуханка, да и всё. Зачем тебе к мозгоправу идти только чтобы захотеть убирать и замуж? Если жизнь тебя устраивает, все норм. Хотя гигиена важное дело, много болячек можешь получить от одних грязных рук только
Аноним 28/05/26 Чтв 17:48:13 6530926 145
Почему иногда уголок рта трескается и не заживает за ночь с метилурацилом? И долго так. Что делать
Аноним 28/05/26 Чтв 17:50:25 6530930 146
>>6530704
Сейм, тоже принимала фарму несколько лет, а оказалось надо перестать общаться с родственниками, уволиться из гнилого коллектива и дропнуть гнилых подруг которые мне комплексы навязывали.
Живу припеваюче сейчас и все хорошо
Аноним 28/05/26 Чтв 18:13:57 6530956 147
>>6530929
Я сосу и такого не бывает
а вот если шакаладок переесть то сразу
Мимо шла
Аноним 28/05/26 Чтв 20:11:36 6531072 148
>>6531065
Красивая тян, ты че ебанулась, сутулая
Аноним 28/05/26 Чтв 20:17:27 6531077 149
>>6531065
Чо ебанько совсем? Ты видела какие требования нищие скуфы выкатывают? Они внешне на 4 уровня ниже. А у этой лишний вес только и то за полгода можно скинуть
Аноним 28/05/26 Чтв 20:18:37 6531079 150
>>6531077
>лишний вес
Пиздец, ещё одна ебанутая
Аноним 28/05/26 Чтв 20:19:40 6531081 151
У женщин даже норма жира в теле выше чем у хуев, а они блять про худую тян "лишний вес". Сука как я вас всех ненавижу.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:20:13 6531153 152
>>6531081
Похуй что там по мед нормам, бывает и в 45 некоторые выглядят жирными
А куны обязаны быть либо качами либо жирокачами с сочной сракой и сисичьками но чаще все всратые задохлики тощие
Аноним 28/05/26 Чтв 22:32:26 6531250 153
image.png 565Кб, 1080x810
1080x810
Вот бы покушац горячей еды. Вот бы мне кто-то приготовил.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:40:19 6531266 154
Аноним 28/05/26 Чтв 23:11:48 6531320 155
>>6531266
у меня мало денек и я боюсь курьеров да и поздно
завтра куплю пельмени килограмм съем сразу
Аноним 28/05/26 Чтв 23:14:06 6531324 156
>>2339563 (OP)
18 лвл, я всегда почему-то думала, что мои проблемы все из-за того что у меня нет парня просто. И что со своей всратой внешностью я никогда не найду себе никого даже всрастого чухана. Но подвернулся мне такой как раз. Я думала он за мной будет бегать раз я ему дала любовь и внимание. Но нет. Наоборот как-будто повысила ему самооценку и теперь считает, что я ему должна внимание. Еду постоянно к нему в гости, а сам не зовет никуда и не приезжает ко мне. Ща понимаю что если ты всратая лучше уж быть одной. Так называемый изимод есть только у стейсичек. У таких всраток как я жизнь скучная одинокая и унылая будет всегда. А с мужиком-паразитом еще хуже
Аноним 28/05/26 Чтв 23:17:17 6531330 157
Аноним 28/05/26 Чтв 23:39:41 6531358 158
Летом намечается встреча выпускников моего вуза. Ни с кем из них кроме одной тян ни в универе, ни после не общалась, но той самой подруге уже наобещала, что круто, еду. Пиздела так долго, что сливаться сейчас - лютый зашквар. Я сама не совсем хикканша, но сижу на удаленке дома соло последние много лет, обпупунилась и разучилась находить контакт с новыми людьми. Заранее уже пиздец трясусь от будущих неловких взаимодействий, как побороть? Мб на сз выкатиться, пообщаться с местными шизами, соц мышцу так качнуть?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:48:07 6531360 159
>>6531358
а я вообще всю жизнь не имела друзей и не умела общаться и проявлять инициативу, в шараге что в школе сидела и ни с кем не разговаривала, в интернете тоже не умею и боюсь. я искренне не верю что это лечится и что мне кто-то может помочь. подозреваю что это из-за какго-нибудь рас
Аноним 28/05/26 Чтв 23:56:36 6531368 160
и вообще как-будто все проблемы в жизни боьше смахиваю на то что я уродка. Потому что я не могу представить девушку с нормисной или красивой внешностью которая будет такой же забитой неуверенной в себе и социально неадаптированной
Аноним 29/05/26 Птн 00:27:25 6531394 161
>>6531358
Если нет социофобии, вообще пофиг. Если от сычевания социофобия развилась, просто начни ходить по общественным местам, можно одной, можно в компании до тех пор пока не прекратится тряска от них.
У тебя какая цель, повидаться же со старыми знакомыми?
Аноним 29/05/26 Птн 00:35:07 6531400 162
>>6531368
Сейм, сис. Нам нужно просто найти такую же стаю
Аноним 29/05/26 Птн 00:40:37 6531406 163
IMG4136.jpeg 108Кб, 818x1200
818x1200
IMG4137.jpeg 645Кб, 828x1087
828x1087
Ну и перемещаться в страны, где норм ходить вот так
Аноним 29/05/26 Птн 00:45:27 6531411 164
>>6531406
Буквально каждая первая школьница/студентка в моем сибирском пгт, только без маски. Алсо никакая всратость не должна мешать свободно дышать, я сама всратая но своим комфортом жертвовать не стала бы ради того что бы нидайбох кто то не посмотрел
Аноним 29/05/26 Птн 01:47:20 6531449 165
>>6530408
Мечта хикана. Женщина-кошка. Сидит дома, никуда не выходит, радует глаз и греет ноги.
Аноним 29/05/26 Птн 03:24:18 6531476 166
>>6531449
Чья мечта, пиздло? Иди нахуй, меня чушки травили
Аноним 29/05/26 Птн 05:52:35 6531488 167
1000322343.mp4 20486Кб, 984x720, 00:01:43
984x720
>>6528818
> Меня наоборот материальная сторона отношений вообще не привлекает. Ну купит мне что-то кун, что я себе позволить не могу, и что дальше? Что он за это захочет? Я становлюсь ему чем-то обязана. Еще могу к вещи привыкнуть и он ее потом заберет или сломаю ее и меня отхуесосят. В общем совершенно не привлекают деньги

А если ты случайно въебёшься своим клювом об асфальт и потеряешь половину зубов, у тебя есть деньги на имплантацию? Нет? А вот для этого и полезны богатые люди, особенно если они в тебя влюблены и для них не впадлу.
Аноним 29/05/26 Птн 06:09:46 6531489 168
>>6528793
>нормальные люди ищут власти и бабки
только у быдла так
Аноним 29/05/26 Птн 06:27:12 6531490 169
>>6531489
Лучше быть быдлом, чем терпилой
Аноним 29/05/26 Птн 06:30:04 6531491 170
>>6531488
Попрошу денег у родителей или возьму кредит. Нахуй мне просить у куна, если он потом что-то за это захочет? Ничего не бывает безвозмездно, особенно у богатых людей
Аноним 29/05/26 Птн 06:33:28 6531492 171
>>6531490
зековские понятия литрали, терпение это добродетель в нормальном обществе
Аноним 29/05/26 Птн 06:43:16 6531493 172
>>6531492
Как терпила скажу, что нет
Ты путаешь альтруизм и терпение
Альтруизма достойны не все люди, а только те, кто к тебе тоже самое проявляет. Вы как бы выполняете обоюдный договор.

А вечно сливать ресурс на говно - это удел терпилы. И быдло у власти легко этим пользуется. Получается, обмен неравный нифига.
Аноним 29/05/26 Птн 06:47:57 6531494 173
>>6531491
Нахуй в целом кун при таком раскладе?
Аноним 29/05/26 Птн 06:59:28 6531497 174
>>6531494
Ну не для всех кун этой дойная корова. Прикинь, кому-то просто весело проводить время друг с другом.
Аноним 29/05/26 Птн 07:18:02 6531498 175
>>6531497
Понятно
То есть чухан это просто такой весёлый знакомый лол. Ну может проститут ещё без особого шанса кончить тебе.
Да и то до поры, до времени. Пока у тебя молодость и ебало симпотное. В случае беды он тебе ручкой помашет и скажет, ну сама разъебывай, мы с тобой весело апщались. Какие то общие планы,ю на старость, недвига, заработки, ребенок - это все не к чухану.

Ценность его очень наглядна прям, чисто по молодости попиздеть и потрахаться. Я хз, сисы, по моему это очень скучно, можно повеселее найти занятия и с лучшим профитом на будущее.
Аноним 29/05/26 Птн 08:02:27 6531501 176
ssstik.io@branb[...].mp4 671Кб, 1024x576, 00:00:05
1024x576
Я давно не болела, вот недавно устроилась на работу впервые и за 2 месяца заболеваю уже второй раз, ещё после первого не прошло. Пиздец вот лучше бы дома сидела
Аноним 29/05/26 Птн 08:16:03 6531503 177
>>6531497
Спок всратое чухло , большинство мужчин нищие необразованые дноработные чмошники. Ага говорить с вами
Аноним 29/05/26 Птн 08:23:41 6531504 178
Ненавижу своих знакомых тян за то, что не смотря на то, что они уродки 4/10 , у них есть куны и они ведут активную соц жизнь, гуляют и путешествуют. У меня тоже есть кун, финансовое положение получше чем у этих тян но я не хочу выходить на улицу из за своей внешности и ничем заниматься. Пока они гуляют, узнают что то новое, занимаются разными увлечениями я даже ютубы и фильмы не смотрю а лежу в постели изо дня в день смотря в окно, а потом в двач. Каждый день кун уходит на работу, возвращается, а я продолжаю лежать. Я ненавижу людей и за что меня родили в этот мир, мне тяжело банально погулять, не хочу что бы меня кто то видел но очень тяжело жить как инвалид. Мне похуй на чувства куна и уговоры чем то заняться я его просто игнорирую и раздражаюсь что он не понимает моего положения
Аноним 29/05/26 Птн 08:58:56 6531520 179
>>6531515
Согл, сидит на шее у куна, пока все РАБотают и жалуется еще.
Аноним 29/05/26 Птн 08:59:02 6531521 180
Аноним 29/05/26 Птн 09:01:14 6531522 181
>>6531515
Это подрыв чушка, чтоль? Ты тоже можешь не работать, тупенький. Если бы куна не было все равно финансы были бы мне всегда дают бабки. но я ничего не хочу и не покупаю.
Аноним 29/05/26 Птн 09:02:50 6531523 182
>>6531521
Поч у двачеров такая помешанность на бабле? Нахуй мне работа? Я написала 3 раза, что я ничего не покупаю и даже забываю пожрать, мне банально лень разогреть приготовленую куном еду и я грызу батон чаем запивая. Мне деньги тратить не на что.
Аноним 29/05/26 Птн 09:27:03 6531531 183
>>6531523
Ну тогда иди к врачу, смысл ты ноешь? Потом подлечишь кукуху и станет легче.

Работу тебе предложили, потому что тебе чем то хочется заниматься, и тебе некомфортно прокрастинировать, судя по тексту. Если хобби нет - работа это норм вариант выйти в социальные взаимодействия и не пухнуть в тоске.
Аноним 29/05/26 Птн 10:26:52 6531543 184
>>6531498
А есть вариант не представлять самые бредовые исходы?
Аноним 29/05/26 Птн 11:18:42 6531551 185
>>6531534
Найс подрыв чюхана. Я сдаю недвигу и имею свою кв, он тоже имеет. До него так же лежала, очень очень долго.
>>6531535
Вратан ты тоже можешь найти себе тян, просто надо уметь разговаривать и убеждать что тебе нужна помощь.
Аноним 29/05/26 Птн 11:38:32 6531554 186
Как отличить психическое расстройство от нормальной реакции на события? Мне раньше говорили что у меня прл, но потом я поняла что излишняя эмоциональность, эмоциональные качели были просто реакцией на отношения с человеком который меня не любил как оказалось. Когда вышла из этих отношений то настроение долгое время было стабильно-хорошим, качелей не было. Сейчас в новых отношениях произошли некоторые события которые меня глубоко ранили, со стороны если посмотреть то ничего серьезного, но лично для меня это травматично, и снова началось такое состояние. Плачу каждый день, пишу партнеру о том как у нас все плохо, что не люблю его, а потом извиняюсь за резкие слова, постоянно шатает от любви до ненависти. Является ли это психическим расстройством или это нормальная реакция?
Аноним 29/05/26 Птн 11:39:51 6531555 187
>>6531551
Ну тогда ты депрессивная нарциссиха, иди голову лечить. Среднетянки, а тем более всратки, РАБотают и попаламят. Чтобы присесть на питательный надо иметь привлекательную внешку. То что ты шиза и ненавидишь себя и приебываешься к внешности других тян сугубо проблемы больной башки
Аноним 29/05/26 Птн 11:45:31 6531557 188
>>6530712

Ну а какая альтернатива? Адаптироваться и жить чмоням никто не поможет, жалеть и с пониманием относиться, как к инвалидам не будут, могут только в качестве боксерской груши использовать и срывать негатив, как выше сисы написали.
То есть убивать негуманно, а выедать мозг по кусочкам всю жизнь это гуманно пиздец (то, что омежка может научиться эффективно себя защищать это миф, для этого надо родиться нормисом)
Аноним 29/05/26 Птн 11:48:18 6531558 189
>>6531551
А как ты с ним познакомилась и сьехлась то, лежа на диване?
Аноним 29/05/26 Птн 11:48:39 6531559 190
>>6531501

Понимаю, на первой работе так болела, что две недели мокротой натурально блевала. Устроилась во второе место, и два раза за один месяц заболела, на больничный конечно не уходила. Ощущение, будто стресс делает ещё более восприимчивой к среде, где итак все больные ибо дома выблядки у всех и надо как хочешь но заработать копейку на их содержание
Аноним 29/05/26 Птн 11:59:04 6531563 191
>>6531555
Если кто то работает это не значит что питательный. Обычный кун, я его богаче тк из семьи побогаче. Я считаю он со мной из жалости потому что у меня очень плохо с лицом все, я хочу самоходить с другими но не могу и не могу перебороть зависть и мизогинию
>>6531558
Друг детства. Знала его всегда.
Аноним 29/05/26 Птн 12:02:49 6531564 192
>>6531498
Причем тут ты и твои заебы? Мне вообще поебать, что твой папа тебя бросил
Аноним 29/05/26 Птн 12:06:15 6531565 193
>>6531554
Тут больше дело в возрасте. Ты слишком зациклена на отношениях. Повзрослеешь и тебе станет похуй кто там кого любит или не любит.
Аноним 29/05/26 Птн 12:11:45 6531568 194
>>6531565
Мне не могло быть похуй на то что меня игнорировали, оставляли без подарков на праздники, не считались с моими чувствами и отказывали мне во встречах. Это не любовь а говно полное. Мне не могло быть похуй на то что ко мне так относились
Аноним 29/05/26 Птн 12:19:31 6531571 195
>>6531568
А вот это правда обидно, особенно в юности болезненно воспринимается. А ты уверена, что дело не в том, что ты зацикливаешься на чушке который которому похуй и пытаешься заслужить любовь? Может, были и такие кто дал бы тебе всю эту романтику? Мне что-то подсказывает, что ты дома сидишь, так, конечно, шансов мало
Аноним 29/05/26 Птн 12:21:12 6531573 196
>>6531568
Как бы тебе объяснить. Ты сама это позволяла. Просто представь взрослую женщину на своем месте. Что бы она сделала? Она бы просто посмеялась с этого уебища и нашла себе нового мужика. Но ты специально терпишь, хотя никто, еще раз повторю НИКТО, ни одна душа не заставляет тебя терпеть.
Аноним 29/05/26 Птн 12:25:56 6531578 197
>>6531573
Ну это были прошлые отношения, я рассталась давно уже. И как раз из-за того что ко мне так относились я устраивала качели и была эмоциональной слишком, и при этом мне внушали что я психически больна и у меня прл
>>6531571
У меня сейчас другие отношения где есть романтика, просто недавно поссорились но меня эта ссора ранила сильно. Хотя уже помирились. Но снова начались качели, истерики, как это было в прошлых отношениях. Хотя до этой ссоры не было такого долго достаточно
Аноним 29/05/26 Птн 12:28:37 6531582 198
>>6531578
Ну терпи, хули. Тебе ж нравится.
Аноним 29/05/26 Птн 12:30:05 6531584 199
>>6531582
Че? Ты вообще понимаешь написанное? или обязательно надо тут свою желчь лить и самоутверждаться
Аноним 29/05/26 Птн 13:43:43 6531632 200
>>6531584
А что ты хочешь? Твой посыл примерно такой - я такая истеричка, но я в этом не виновата, в этом виноваты мои парни, бросать я их конечно же не буду, я буду их терпеть и писать тут какая я истеричка
Аноним 29/05/26 Птн 13:54:48 6531638 201
>>6531632
У тебя видимо с пониманием текста большие проблемы, я спрашивала может ли такое поведение быть признаком псих расстройства или это нормальная реакция соразмерно событиям
Не поняла посыл текста - так не пиши ничего !
Аноним 29/05/26 Птн 14:28:18 6531667 202
>>6531638
Конечно, это тяжелое псих. расстройство. Срочно иди к доктору за галоперидолом и полежи в дурке полгодика на всякий случай
Аноним 29/05/26 Птн 14:54:20 6531689 203
Мне снилась плодячколахта. Как будто они заставили нейронкой на экране телефона дорисовывать младенцев, вот я пытаюсь чет сфотать дома, а там на экране дорисовывают люльку с младенцем в углу.
Я во сне часто чет фотографирую почему-то, а сегодня все было испорчено младенцами.
Жесть роскомнадзор в сны добрался.
Аноним 29/05/26 Птн 15:16:34 6531698 204
>>6531523
>мне банально лень разогреть приготовленую куном еду и я грызу батон чаем запивая. Мне деньги тратить не на что.
Съеби, тролль
Аноним 29/05/26 Птн 15:28:47 6531709 205
>>2339563 (OP)
Влюблялись ли вы когда нибудь во врачей, преподов, наставников и т.д.?
Я люблю препода по итальянскому языку.
Что делать? Признаться или молчать, но мне так тяжело...
Аноним 29/05/26 Птн 15:35:52 6531718 206
>>6531698
Нормис причина подрыва
Аноним 29/05/26 Птн 15:36:26 6531719 207
>>6531709
Какая же высокая самооценка у нормисок что они считают что точно могут кому то понравиться
Аноним 29/05/26 Птн 15:56:35 6531738 208
>>6531709
Ну я в соседнем треде влюблена в своего ученика, лол.Я сама препод иностранного. Это нормально, вы же работаете вместе, еще и пиздите на все темы, конечно, может создаться ощущение близости и влюбленности. Ты уже намекала ему как-то?
Аноним 29/05/26 Птн 16:03:46 6531742 209
>>6531738
Нет, не намекала, но я старательно учусь, прихожу на занятия нарядная, но без пошлости.
Аноним 29/05/26 Птн 16:04:12 6531744 210
>>6531719
По делу нечего сказать?
Аноним 29/05/26 Птн 16:07:00 6531746 211
>>6531742
Надо флиртануть. Задавай ему вопросы в ответ, про его жизнь, улыбайся. Мне когда ученики задают вопросы, это прям кайф. Ненавязчивый комплимент можно сделать.
Аноним 29/05/26 Птн 17:11:35 6531832 212
image.png 56Кб, 936x252
936x252
Аноним 29/05/26 Птн 17:17:37 6531847 213
блин почему то не переключается на другой акк в пинтересте, жмакаю, а реакции ноль. что за фигня
Аноним 29/05/26 Птн 17:41:07 6531863 214
>>6531578
В маме в 16 каждый чушок ведет себя как мразота охуевша, тян испытывают то же самое с этими уебищами. Нахуй вам чушки, блять. Ну не умеют они любить
Аноним 29/05/26 Птн 17:43:33 6531866 215
>>6531638
А как в твоем представлении человек должен реагировать, когда его обижают? Просто возьми ии и опиши, что делал чушок. Сказал это, повел себя так, и все на свои места встанет
Аноним 29/05/26 Птн 18:05:07 6531880 216
>>6531746
Спасибо, я так боюсь, что другие заметят и начнут высмеивать.
Эх... Надо решиться.
Аноним 29/05/26 Птн 18:06:06 6531881 217
>>6531866
Она не помнит, у нее переписывается память, она об этом знают. Все ее воспоминания уже скорее всего надуманы.
Аноним 29/05/26 Птн 18:23:12 6531892 218
>>6531881
Ну вот даже мимочушки газлайтят тянок. Нахуя этих диких животных в дом тащить
Аноним 29/05/26 Птн 18:51:33 6531911 219
>>6531563
>не могу перебороть зависть и мизогинию
а хочешь перебороть что ли?
Аноним 29/05/26 Птн 19:37:27 6531971 220
>>6531911
Нет, это платиновая база, к которой приходит человек со временем
Аноним 29/05/26 Птн 19:38:48 6531973 221
Заметила, что тётки любят унижать других тёток под видом любви к женщинам. На днях наткнулась на видео в инстаграме, где блогерша стоит в купальнике и говорит что надо принимать своё тело и она свои сколько-то там килограмм принимает и чувствует себя очень красивой. При том я знаю, что у неё сделанная грудь и она сама боролась с лишним весом, после которого вставила грудь. А сейчас рассказывает тёткам, что надо по её примеру принимать своё тело.

Потом ещё попалась одна блогерша. Весь её блог построен на том, что она толстая, но научилась принимать своё тело. И теперь учит женщин тому же. При этом она не толстая. Она крупновата, но у неё большая грудь, есть талия, а какой-то безобразной толщины нет. Но она постоянно твердит, что она толстая и не соответствует патриархальным стандартам,но любит себя.
Вижу в этом унижение действительно толстых, бесформенных тумбочек. Она ещё под это дело и курсики продаёт.
Аноним 29/05/26 Птн 19:53:51 6531984 222
>>6531709
Я препод в колледже, решила всё же признаться студенту, но у нас с самого начала были с ним странные отношения. После окончания будем думать что и как (летом). (я девственница, а он самый отбитый в группе, лол). Поэтому нужно смотреть на то, как он в целом на тебя реагирует, да и даже если признаешься тебя никто не треснет, но лучше после окончания)
Аноним 29/05/26 Птн 19:58:07 6531992 223
>>6531973
И правильно делают , они так свою самооценку поднимают. Каждый должен думать о себе а не о том кто где ущемился
Аноним 29/05/26 Птн 19:59:32 6531993 224
>>6531971
Если отсутствие мизогинии это база почему тетки любят друг друга ирл грызть только так лоол, чем взрослее тем это явнее выражено
Аноним 29/05/26 Птн 20:13:51 6532002 225
>>6531984
Спасибо, у меня такое влечение к нему... Он такой стильный и умный
😏 Эх, я уже 2 года не влюблялась. И это случилось...
Аноним 29/05/26 Птн 21:36:17 6532058 226
>>6531973
Не поняла твоих примеров. Если тетка сделала грудь не значит что она идеальна в остальном и у нее нет комплексов, так же и вторая, по твоему мантры о полюбить себя повзолены только 300кг китам? А почему 300, есть же инвалидки самовары, дцпшники, сиамские близнецы. Так постоянно можно искать более крайних
Я вообще за концепцию отьебаться от других людей и с собой уже делать что хочется. Тогда бы нормально жили. Всякие нервозницы контролерши чужих тел вот это мрази, хотя и жалко их
Аноним 30/05/26 Суб 01:56:04 6532238 227
>>6531973
Ты заходишь в соцсеть, где фальшивые люди выставляют фальшивые слова и фальшивые фото, и удивляешься тому, что они фальшивы. Это то же самое, что прийти на собрание катал: они не только тебя обдерут, но ещё и скажут, что ты сама виновата и должна была понимать, что играешь с шулерами. Ты должна подыгрывать даже тогда, когда понимаешь, что тебе лапшу на уши вешают, а деньги берут за тупое гонево и пересказ пары статей из журнала. Смысл никому не нужен, важно участие в социальном ритуале. Индустрия поп-психологии в целом возникла затем, чтобы людям делать приятно, лакируя разрывы между реальностью и их стереотипными представлениями о ней, предлагать готовые рассуждения, примиряющие ложь и правду, но никогда не называющие их своими именами.

Ценные мысли и настоящий опыт следует искать в прямо противоположном направлении.
Аноним 30/05/26 Суб 04:28:27 6532262 228
>>6531973

>Сеть в блядограмме в 2к26м
Аноним 30/05/26 Суб 06:10:33 6532271 229
>>6531973
Все женщины друг другу враги, пора бы это запомнить. Никакого сестринства не существует, мы все друг другу конкурентки, причем уже не за мужика, а за хорошую должность, клиентов в бизнесе, место в вузе, первые места в конкурсах, опен-коллах и соревнованиях. Каждая твоя знакомая желает твоего поражения и надеется, что ты будешь клушей без интересов, чтобы красный диплом, крутая должность и фанаты собственного творчества достались именно ей, а не тебе.

Феминизм и равные права не сделали женщин сисами, они усилили и без того жесткую конкуренцию между женщинами, только уже не за мужика, а за материальные блага, славу и известность.
Аноним 30/05/26 Суб 06:19:41 6532272 230
>>6532271
Добавлю, что весь этот феминизм и культ "сильной женщины" привел к тому, что "сильные женщины" начали гнобить не чушков, а слабых женщин.

Банально я в инсте куча рилсов видела, как какая-нибудь накаченная фитоняха снимала обесценивающие рилсы в духе "вот я реально в зале ебашу, не то что эти, кто ходит на пилатес или йогу". Или куча этих комментариев с унижением женщин, выбравших материнство, от "развитых" тян, которые выбрали карьеру и путешествия.
Аноним 30/05/26 Суб 06:41:51 6532274 231
Страшно жить будучи всратой, во сне ни о чем не думаешь собственно при пробуждении животный ужас что ты всегда будешь такой
Аноним 30/05/26 Суб 07:42:47 6532292 232
>>6532272
На самом деле впервые такую хуйню слышу
Пикмух говнят, которые мужлу жопу лижут, а чтобы говнили тян "слабых" - нет

Скинь этот рилс хоть
Аноним 30/05/26 Суб 07:46:14 6532293 233
>>6532238
Все так. Есть еще ситуации, когда тебя не то что пытаются наебать, а говорят в моменте эмоционально и хотят быть хорошими.
Как например, бывшие жирухи которые сильно комплексовали и все же похудели, избавились от тряски и уже обретя эмоциональную стабильность, поправили самооценку благодаря обретенной конвенциональной привлекательности, особенно если еще к этому добавились прити привелегии, на голубом глазу задвигают про любовь к себе и принятие себя в любом весе. А потом блюют и перестают есть когда видят пару лишних кг на весах.
Аноним 30/05/26 Суб 08:01:15 6532296 234
Вы почему не учитываете, что всем вашим феминизмам от силы 100+ лет в обед?

Большинство стран параши ебанные, где тян себе заработать не может. У власти деды вонючие даже в развитых странах, огромное количество ноющих дегенератов на крупных площадках, которые формируют мнение - НУ ХВАТИТ УЖО БАБАМ ДОВАТЬ ПРОВА!!1 и уже якобы за внешку не травят, стеклянного потолка нет, чуханы не совершают массово преступлений. Ага блять.

Конечно тяны по инерции продолжают говнить других тян - привычки тяжело перестроить.

Рим не сразу строился. Нужно, главное, сохранить тенденцию, и все будет. Обратите внимание, что патриархат существовал несколько тысяч лет и достаточно было пару веков самодостаточности тян, а уже никто не хочет ДЛЯ СИБЯ рожать личей и обслуживать хуястых венков творения. Такая то хрупкая система оказалось исключительно на насилии держалась.
Аноним 30/05/26 Суб 08:02:22 6532297 235
Вообще, тема с принятием себя почти всегда пиздежь. Если есть реальные всратости которые можно пофиксить - лучше фиксить и жить со стабильной самооценкой и здоровой головой, чем носить бабки мозгоправам годами, и охуевать и проваливаться в депру каждый раз когда новый человек будет замечать твой шнобель или жир.
Исключения только для бедобашковых с дисморфофобией. Там рил не во внешке дело
Аноним 30/05/26 Суб 08:06:24 6532298 236
>>6532297
Это исключительно потому что общество через пизду устроено (буквально хехехе). Мешает инвалидность, болячки, проблемы с головушкой итд объективно, а всратость не мешает, если всем на неё похуй. Как может человеку мешать как то там разрез глаз другой, челюга, прыщи или ещё что.
Аноним 30/05/26 Суб 08:18:08 6532302 237
>>6532298
Так до женской внешки есть дело всем. Ее постоянно обсасывают что чушки что сами сами тян. С ранних лет оценивают даже детсадовок. Бабки с адаптивными срут пенсионерок с сединой.
Чушки срываются на всраток потому что женщина для них это та на которую стоит, а на всратке можно просто сорвать злость. Закомплексованные нормиски поднимают самооценку. Привлекательная тян с недостатками собирает немало агра просто потому что чушков бесит, что она недостаточно старается чтобы ублажать их взор, а другие тянки видят конкурентку и доебываются до мельчайших или субъективных недостатков.
Средннтян без всратостей только норм, она просто пустое место для общества. Может при силе характера и софтскиллах вырулить в обществе и получать плюшки
Аноним 30/05/26 Суб 09:44:57 6532320 238
>>6532297
Суть в том что достаточно всратостей которые никак не пофиксть. Например длинное тело при коротких ногах, некрасивая форма головы, распределение жира в теле из за которого худой так же всрато, как толстой, можно вытянуть из 3-4 до 5-6 но это порог и максимум
Аноним 30/05/26 Суб 09:52:08 6532322 239
>>6532302
Так я и говорю про общество через пизду
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:04 6532345 240
>>6532296
Давай топ 5 феминисток, на которых ты равняешься
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:27 6532346 241
>>6532296
Давай топ 5 феминисток, на которых ты равняешься
Аноним 30/05/26 Суб 10:55:15 6532347 242
>>6532296
Получается патриархальная система мастурбеков правильная? Ведь система которая не рожает личей отмирает естественным путём.
Аноним 30/05/26 Суб 11:44:47 6532362 243
>>6532347
Самая правильная система - это освободить женщин от работы и любых обязанностей типа детей, бьюти-практик и карьер с достигаторством. Но такого никогда не будет, людям обязательно надо за что-то буллить.
Аноним 30/05/26 Суб 11:46:53 6532364 244
>>6532362
Т.е. ты хочешь, чтобы женщины жили как негры на пособиях?
Аноним 30/05/26 Суб 11:48:42 6532365 245
>>6532364
А что в этом плохого? Нихуя не работать, заниматься каким-нибудь творчеством для души, при этом иметь бабки на жильё и питание. Что ещё нужно? Это всяко лучше, чем выслушивать ор начальства, работая по нелюбимой специальности
Аноним 30/05/26 Суб 11:53:40 6532369 246
>>6532365
Всё ясно. Неудивительно, что такой фрик как ты с идеями "ничего не делаешь, а всё есть" записался в феминистки.
Аноним 30/05/26 Суб 11:57:14 6532370 247
>>6532369
Я тян, мне интересно, что не так в моих взглядах? Я понимаю, что это невозможно и звучит как сказка, экономика работает по-другому, но в качестве мечты или утопии - почему бы и нет? В жизни не поверю, что есть те, кому в кайф отдавать свою жизнь работе 5/2, куда ты приходишь, чтобы с голоду не сдохнуть.
Аноним 30/05/26 Суб 12:18:30 6532381 248
>>6532365
А потом тебе заколачивают окна и запрещают говорить на улице и получать образование, чтоб сьебаться. Хуедаун, нацепи платок и сьеби в афган уже
Аноним 30/05/26 Суб 12:23:20 6532384 249
>>6531498
База. Чушок - минус для тян
Аноним 30/05/26 Суб 12:48:55 6532399 250
>>6532381
Пиздуй сама работать, можно мне в хату с заколоченными окнами , что бы я могла не работать и лежать на кровати и жрать бесплатно
Аноним 30/05/26 Суб 12:56:15 6532401 251
>>6532399
Такого не бывает. Мужик, который будет тебя содержать, будет требовать послушания, сосания хуя, бритья пизды, рожания детей, следить за бытом и ещё будет пиздеть (а может и пиздить), что ты нихуя не делаешь, а он добытчик и на работе хуярил.
Аноним 30/05/26 Суб 13:11:16 6532408 252
>>6532401
Готова на любые извращения, кроме рожания детей. Даже сожрать говно, но очевидно да найти сложно
Аноним 30/05/26 Суб 13:39:27 6532421 253
>>6532408
Финансовый абьюз тоже? Когда ряяя нахуя тебе лекарство за 100р и хлеб красная цена
Аноним 30/05/26 Суб 13:40:47 6532423 254
>>6532408
Никто не будет спрашивать, к чему ты готова. Чушку приспичит личей - будешь рожать в ситуации зависимости и отсутствия своих деняк
Аноним 30/05/26 Суб 17:27:35 6532601 255
>>2339563 (OP)
Блять я не понимаю как прошло 11 часов в Майнкрафте. Бля хотела же хату убрать и поучиться.
Аноним 30/05/26 Суб 17:29:03 6532603 256
>>6532408
Напиши такой запрос, мол готова на секс рабство за деньги, посмотри какого рода чушки на него отгнутся

Вон уже желающий >>6532417
Аноним 30/05/26 Суб 17:29:39 6532604 257
>>6532601
11 часов еще нормально еще, я так 4 года жизни проебала.
Аноним 30/05/26 Суб 17:43:03 6532618 258
>>6532604
Понимаю, сис. Буквально последние полгода в завязке былану было раз в месяц на пару часов, но не на 11 же, до этого тоже около пяти лет по кд. Майнкрафт вместо хобби, Майнкрафт вместо скроллинга, Майнкрафт вместо отдыха... Ну думаю один выходной в месяц не так страшно в ебать, мб через пару недель снова себе позволю...
Аноним 30/05/26 Суб 18:05:34 6532636 259
image.png 695Кб, 828x606
828x606
Будущее тяначерш
Аноним 30/05/26 Суб 18:21:17 6532650 260
>>6532636
Так это будущее нормисок, плодящих хуескот. Здесь база не плодить хуепадаль
Аноним 30/05/26 Суб 18:32:26 6532655 261
>>6532650
Жопор родила от зекули, он вырастет и прибьет их обоих.
Аноним 30/05/26 Суб 18:36:18 6532658 262
Аноним 30/05/26 Суб 19:25:48 6532692 263
>>6532658
Ну вот последние полгода сингл по часу+-, а вчера днем чет начала искать интересные сервера и вот нашла один. Ну более-менее интересный... в этой тематике мало че вообще осталось, поэтому нашла удовлетворительный и вот залипла. Сча это пишу, и параллельно майн загружается. Доиграю я сегодня, потом посудку помою, потом мб полы и себя. А завтра продуктивненько день начну... воот... Этот сервер все равно с вайпами, поэтому думаю сегодня норм оторваться и забить...

А ты как где залипаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 19:53:18 6532698 264
>>6532601
Так это кайфово. У меня вот даже игры иногда ощущаются как повинность, а чтобы так взять и залипнуть - ну лучшие часы жизни буквально.

Смеюсь кстати с того, как в нулевые ругали школьников за бесполезные игры, а ща 30-40-летние такие о боже помните те самые кайфовые деньки когда проходил то и то, как же было охуенно.
Аноним 30/05/26 Суб 20:15:25 6532704 265
Бенгальский кот орет и выламывает все двери, открывает морозилку и ссыт на любую упавшую на пол вещь, пытается откусить кусок еды, когда я ем, отнимает еду у другого кота. Почитала, оказывается, все бенгальцы такие. И за это еще деньги платят. А шотландец лежит целый день как плюшевая мягкая сладкая игрушка
Аноним 30/05/26 Суб 20:22:24 6532707 266
Сап, сисы. Давно меня тут не было, месяцев 10. Я тут рассказывала, как съезжаю жить соло с кошкой и ищу работу за 70к.

У меня стооооолько историй накопилось, надеюсь кому-то будет интересно. Ну, во-первых, на работе мне пообещали 80-90к на руки, в итоге я их не увидела. В итоге оказалось, что вот новеньким до года такую премию не платят, потом после нг всем перестали платить официально (но кому-то платили, чтобы удержать), потом дмс полностью отменили, поставили блять камеры чтобы мы ни на что не отвлекались (я инженером-проектировщиком работала). Опаздывать ни на минуту было нельзя, приходить нужно было раньше чтобы в 8:00 уже была запущена рабочая программа, ебали и в хвост и в гриву по срокам (они нереальные). И все это за 68к. Тут меня в другой отдел перевели, т.к. куча людей поувольнялось и нас переформировали, отправили к долбаебу-руку, который не умеет нормально общаться. А тут ещё и недавно "уволили" (вынудили по собственному) ещё 12 человек. Меня почему-то оставили, хотя старичков тоже просили уволиться. Насколько я знаю, к концу лета у них в планах отсеять ещё 20. Блять они пытались просить по собственному мою коллегу мать-одиночку с 2-годовалым ребёнком и кредитом на машину, давили на неё. Она чуть не прогнулась, я ей в тот день лекцию прочитала что хуй они её уволят, не смогут просто по ТК, потом ей дома родители то же сказали, она их нахуй послала, пока ищет - работает, по собственному не пишет.

Я начала усиленно искать работу и вот нашла!!! Вчера очередной собес, они готовы брать меня хоть завтра, им очень руки нужны рабочие, по специальности (я архитектор), там по сути отдел проектный только открывается и я уверена, что будет хаос, придётся наладить шаблоны, прописать стандарты компании и тд. Но я все это умею примерно, знаю как делается. Там 100к на руки полностью белой + удаленка по желанию, хоть гибрид хоть полная. И я когда зашла туда, там такое ощущение СВОБОДЫ после моего конц-лагеря, я так рада. Даже если там что-то не выйдет, у меня есть подушка на спокойную жизнь месяца на три, за это время найду работу, если что не по специальности пойду.
Ну и это рост очевидный профессиональный. Команда не сформирована, выпускать комплект полностью соло. Я хочу и мне интересно. Хотя понимаю, что будет сложно.

Только блять эти пидорасы так выдрессировали нас, что мне тупо страшно идти в пн нести заявление, соберутся все эти уебки-мужики и начнут ругать и давить. Или не начнут. В любом случае страшно, а так хочется в ебало кинуть им это заявление честно говоря.
Аноним 30/05/26 Суб 20:28:01 6532710 267
>>6532707
А на личном фронте у тебя что?
Аноним 30/05/26 Суб 20:28:27 6532711 268
>>6532707
>Я начала усиленно искать работу и вот нашла!!!
Поздравляю, сис!
Аноним 30/05/26 Суб 20:32:54 6532715 269
>>6532710
Ничего, какой тут личный фронт. Зимой, когда начали ебать нас усиленно на работе, урезав зп, у меня тильта была невероятная, я думала что вскроюсь. Ну очень хуево морально было. Кошечка ночами намурчивала, успокаивала.

Тут ещё ситуация, что с рынком в моем городе пиздец, так быстро не поменяешь. А я хотела по специальности именно, не хотела проебать все то время, что отдала на вышку и прошлый опыт работы. Моментами в туалет ходила плакать на работе, причём не от обиды, а от злости на долбаебов и собственного бессилия против этого всего. Какая уж тут личная жизнь.
Аноним 30/05/26 Суб 20:33:15 6532716 270
Аноним 30/05/26 Суб 21:08:32 6532732 271
>>6532707
> И все это за 68к
а я работаю за 35к
Аноним 30/05/26 Суб 21:37:08 6532751 272
>>6532732
Проектировщиком?

Смысл в том, что есть рынок. И сейчас он 90к в руки для моей категории и опыта. А мне дают 68, ещё и ебут усиленно. Пошли они нахуй.
Аноним 30/05/26 Суб 21:55:59 6532764 273
>>6532347
Кто тебе сказал, что лич рожать правильно, чухан фимозный? Рожая человека, ты плодишь страдания. Позавидуй тем, кто не был рождён.
Аноним 30/05/26 Суб 22:07:14 6532781 274
>>6532764
Это у шизов непролеченных страдания. Жизнь прекрасна именно своей контрастностью
Аноним 30/05/26 Суб 22:18:27 6532790 275
>>6532781
А какая разница, чо ты там считаешь для себя? Если тебе по кайфу жить - то многим другим страдать, и ты это признаешь.

То есть в любом случае бездумная плодяка, как в мусульманских помойках, это хуета полная. Жизнь имеет смысл только без страданий, а не как можно больше создать людей по приколу.
Аноним 30/05/26 Суб 22:33:06 6532798 276
>>6532764
Человечество должно умереть?
Аноним 30/05/26 Суб 22:33:25 6532799 277
>>6532790
По кайфу вам, многим другим, страдать? Ну есть и такой сорт людей, но даже вы своими страданиями упиваетесь, в значит и не страдаете в полной мере
Жизнь без страданий не жизнь а пресное болото в котором никогда не узнаешь что такое счастье
Аноним 30/05/26 Суб 22:33:35 6532800 278
>>6532781
Я согласна, чтоб прекрасную жизнь плодили ток чушки, рожая через жопу и умирая в процессе, а потом тянули 18лвл лича, а я ничо не должна и сольюсь с аликов. Но фамилия и отчество будут мои, и чухан не должен препятствовать общению с мамкой, если я обьявлюсь раз в 20лвл
Аноним 30/05/26 Суб 22:34:58 6532801 279
Когда жизнь становится полна халявного кайфа сам кайф изживает себя и кажется обыденностью, а обычная обыденность кажется адом.
Мимо нарко чмошнеца
Аноним 30/05/26 Суб 22:36:35 6532802 280
>>6532781
Интересно, что всякие пролайф мразоты обожают винить людей и пугать тем, что люди сами неправильными родились / сами виноваты, что хлебнули говна - чтобы все завалили еблет и не рушили их манямирковую картину мира, что жизнь стоит несуществования

Наверное они мазохисты, и им нравится, когда страдают не только они. А страдания ещё и множатся, когда отрицаешь их факт.
Аноним 30/05/26 Суб 22:36:59 6532803 281
https://youtu.be/aiJVnR5FGU0
Чё щас за мода пошла у зумерков снимать на очко деда свои покаки:
Аноним 30/05/26 Суб 22:37:03 6532804 282
>>6532655
Вы преувеличиваете на ее счет, от нее нет вайбов маргиналки. Она немного необычная для этого лооол форума, но по меркам реала она норми плюс она часто осознанные интересные посты пишет, без агрошизы
Аноним 30/05/26 Суб 22:37:54 6532805 283
>>6532804
Она бывшая проститутка, этого уже достаточно. Она буквально глубинарий.
Аноним 30/05/26 Суб 22:40:29 6532809 284
>>6532798
Никто никому ничего не должен, пока не договорились об обратном. Лучше не рассуждать такими странными категориями, а думать за себя. Тебе хочется рожать или нет, вот от этого делать выбор, а не думать блять за весь вид.

>>6532799
Жопор снова на связи
И опять пытается обесценить чувства других людей. На самом деле, ты уже признала, что страдают все. Ты просто психопатка, твои чувства снижены, поэтому для тебя страдания - это отсутствие острых ощущений. По приколу ради экстрима ш алавила и ебёшься с зэком.
Аноним 30/05/26 Суб 22:44:34 6532810 285
>>6532800
Норм тема, жалко только ребенка в этой схеме, поэтому я бы так не сделала. Но говна давануть на чухов - это весело. Даже думала подкидывать котики фимозникам или может отрезать письки под клофелином, останавливает только закон.

Благо в войнушку эти мрази страдают, что меня пиздец радует.
Аноним 30/05/26 Суб 22:53:59 6532814 286
>>6532805
Проститутка и глубинарий не синонимы
Проститутки бывают которые берут за норм деньги и отказываются от всратых.
У меня была подруга которой было 17 лвл, она таким занималась но избирательно
Когда всратые писали или чурки жуткие звонила мне что бы как прикрытие отмазку от них уехать и не ебаться
Обычная тян была не нищая не торчуха, хотела заработать и относилась к сексу просто. Это особый склад ума нужен и простое отношение ко всему
Аноним 30/05/26 Суб 22:54:43 6532815 287
>>6532800
Да это маняфантазии уровня отрастить крылья и питаться воздухом. Надо жить с тем что есть. Не платить алики и слить детей на бывшего ты и сейчас можешь, как и фамилию свою дать
>>6532802
Это антинаталисты мразоты которые не зная контекста и судьбы человека, его склада характера и взглядов на жизнь уже вангуют страдания и лучше бы вовсе не рождаться. Это что за коупинг такой?
Оечится надо если ты шиза с депрессивными мыслями, а не наслждаться шизой и нести ее как знамя нитакуси-ненормиса
>>6532809
А что плохого в страдании собственно? Психопаты как раз не испытывают эмоций и страданий тем более. А я говорю что страдания база, потому что без них не будет счастья. Невозможно узнать холодное не зная горячего и так далее. ябез контраста жизнь это серое монотонное безумие
Аноним 30/05/26 Суб 23:06:21 6532822 288
>>6532815
>Это антинаталисты мразоты
>уже вангуют страдания и лучше бы вовсе не рождаться

Вообще похуй. Не знаю, как все антинаталисты, но лично мне насрать, будешь ты рожать или нет / страдать или нет. Я за себя говорю. Вопрос был изначально в том, норм ли муслепараша - нет не норм, потому что она лишает выбора. А в нынешней системе (пока) есть выбор у каждого, чо делать.

>А что плохого в страдании собственно? Психопаты как раз не испытывают эмоций и страданий тем более

Я не психопатка, я страдаю (сделала все, чтобы это не чувствовать - не получилось). Рождение ребенка сделает ещё более несчастной меня и ребенка. И призываю подобных мне людей слушать себя, а не агрессивных плодячкошизов, коих большинство.

Хули тут спорить вообще, тебе блять никто нихуя не запрещает делать или чувствовать, просто прими, что есть и другие люди
Аноним 30/05/26 Суб 23:34:00 6532830 289
>>6532822
Да нет никаких агрессивных плодячкошизов. Люди которые по доброте душевной и с высоты прожитых лет дают советы неразумным малолеткам и травмированным шизам не агрессивные шизики а наоборот эмпатичные и мудрые. Себя слушать имеет смысл если ты уверена что права, а в возрасте антинаталистов и тем более с психотравмами это обычно иллюзия, о которой можно потом пожалеть. Надо хотя бы рассматривать другие варианты, да хотя бы слышать об их возможноси почаще, так что плодячкошизы правильно делают, напоминая вам об альтернативах
Аноним 30/05/26 Суб 23:46:58 6532840 290
Мне кстати пару левых челов предлагали скинуть денег типа как помочь но я отказывалась потому-то думала что потом придется еще общаться ил еще хуже ебаться с этими челами а мне это противно и нахуй не надо, мне в принципе хуево становиться на едине с каким либо мужиком.
Мимо 30 лвл листва-аутистка.
Аноним 31/05/26 Вск 00:24:25 6532874 291
>>6531709
Понимаю тебя. Была влюблена в своего врача, призналась, он меня продинамил. Живём дальше, что поделать... Я до сих пор одинока.
Аноним 31/05/26 Вск 01:10:54 6532919 292
>>6532364
Вот щас не совсем в тему вопрос: какого хуя тема репараций афроамериканцам идёт уже давно (в некоторых штатах выплачиваются деньги родственникам пострадавших, даются разные льготы), а тему репараций женщинам за многовековое рабство и насилие никто не поднимает? Ясно, что деды у власти не станут раскошеливаться на половину человечества тупо из-за того, что ещё меньше века назад тянки существовали в рабстве (а некоторые всё ещё существуют). Но бля, эта проблема же куда масштабней. Это буквально половина человечества. Эта половина финансово менее благополучна, законом хуже защищена, ещё и на исследование женских заболеваний и женского тела меньше средств тратится.
Хотя чего это я недоумеваю? Всё вроде бы логично. В патриархальном мире проблемы темнокожего МУЖЧИНЫ > проблем любой женщины. Либо я драматизирую.
Аноним 31/05/26 Вск 01:46:15 6532945 293
Как же заебали проблемы с зубами и траты на них. Часто снятся кошмары, что у меня выпадают или крошатся зубы и я очень реалистично это чувствую
Аноним 31/05/26 Вск 02:26:29 6532964 294
Аноним 31/05/26 Вск 02:34:20 6532965 295
>>6532919
Так 3,5 оборванцам можно заплатить, а половине человечества нельзя финансово.
Аноним 31/05/26 Вск 02:35:26 6532966 296
image.png 113Кб, 811x586
811x586
IKyR0fW.gif 1680Кб, 540x300
540x300
Бля выдача в гугле смешная.
Репарации начинают выплачивать 6 лет уже. Скоро-скоро
Аноним 31/05/26 Вск 02:49:03 6532969 297
>>6532964
Обоснуй
>>6532965
Можно не только заплатить, можно предоставлять льготы на образование, медицину, жилье и тд. Это тоже называется репарациями.
>>6532966
Жилищные гранты в некоторых штатах дают
Аноним 31/05/26 Вск 04:04:53 6532975 298
rra2.jpg 182Кб, 736x1308
736x1308
Дождь пройдёт, не так ли?
Так ли, да не так.
Вниз летели капли,
Делали плак-плак.

В стёкла колотили.
Делали тук-тук.
В луже начертили
Некрасивый круг.

Из небес кадушки,
Лились, будто душ.
По щекам лохушки
Растирали тушь.

Волосы, как пакли,
Сопли на кулак.
Дальше б жить, не так ли?
Так ли, да не так.

Ты расставил точки
Прямо под дождём.
Мы поодиночке
Из дождя уйдём.

Мы теперь раскроем
Разные зонты.
Под зонта покроем
Не увидишь ты

Не увидишь пакли,
Не увидишь тушь,
Не увидишь капли,
Не увидишь луж.

Задавлю в зачатке
Подлый голосок.
Шпилькой по брусчатке
Сделаю цок-цок.

Веселей, подружка!
Непогода — чушь.
Из небес кадушки
Прекратится душ

И взойдёт (не знак ли?)
Солнечный пятак.
Вечен дождь, не так ли?
Так ли, да не так.
Аноним 31/05/26 Вск 05:47:11 6532986 299
>>6532830
Так нахуя давать ШИЗАМ и ТРАВМИРОВАННЫМ такие советы? Очевидно, что они не будут норм родителями, а окончательно ебнутся и сломают башку ребенк. Вы ДОБРОДУШНЫЕ хотите просто самоутвердиться в моменте, вас бесит, что кто-то хочет жить так нужно ему, а не так как нужно вам и правильно для ВАС. А те кто не стал счастлив в материнстве еще больше подбивают одиночек рожать Я СТРАДАЮ И ВЫ СТРАДАЙТЕ.
Не пизди про доброту и благие намерения, вам похуй. Кому надо и есть возможность, родят сами. А таким как ты просто нравится давить на людей и их слабости
Аноним 31/05/26 Вск 06:05:02 6532991 300
Как же я завидую женщинам, которым родители разрешили поступать на творческую специальность и они учатся на то, что им действительно нравится. Правда я хз, кем они будут работать после вуза и способны ли будут хотя бы снять отдельную квартиру (сейчас однушки в мск, на минуточку, стоят 80к в месяц).

Но они зато весь свой потенциал реализуют не в 30, а в 20 лет, у них уже выставки всякие, а ты, учась и работая в другой сфере чувствуешь себя вообще нереализованной, хотя заниматься творчеством было всю жизнь твоей мечтой и даже если ты еле находишь крохи времени на творчество со своим 5/2 графиком - ты никогда не сможешь обогнать какую-нибудь подобную творческую пизду с лояльными родаками.
Аноним 31/05/26 Вск 07:18:55 6532998 301
>>6532830
Как же ты заебала пиздеть, сука
Тебе блять надо, шоб все жили как ты, у тебя жопа отваливается от обратного блять
Завали пиздак и отчаливай на скуфобу, нормиска проклятая
Аноним 31/05/26 Вск 07:20:09 6532999 302
>>6532991
Скилл нарабатывается жопочасами, зато опыт - годами. Я бы не сказала, что в 20 можно что-то правда реализовать вообще, творчеством хочется что-то сказать миру, а что можно сказать в 20 лет, переваренные мысли из тиктока и как не любишь мамин борщ? Я бы лучше людей повзрослее послушала.
Аноним 31/05/26 Вск 09:21:46 6533014 303
>>6532991
Сис, этих выставщиц единицы, и они дохуя юркие и привлекательные чтобы налаживать нужные связи или присесть на шею. Большинство поступивших дропают творческие уники или вообще не работают по профессии. Или работают училками в детских школах искусств за копейки и выставляют работы с очередного нахуй никому не нужнове пленерные работы в местном союзе художников, и охуевают от нищеты.
Короче, чтобы быть успешной ты должна быть либо стейсярой либо иметь огромный толлер к нищете. Если у тебя нет ни того ни другого, то ты сделала правильный выбор.
Аноним 31/05/26 Вск 09:25:24 6533017 304
>>6532999
Ну тут есть нюанс, если она 10 лет работала менеджером каким-нибудь, то скорее всего растеряла скилл и руку на пульсе не держала. То есть, ей может и есть, что сказать да инструментом уже не владеет.
Плюс фокус внимания смещается на текущие проблемы связанные с бытом и работой. От художника не ждут осмысления повышения цен на яйца в пятерочке.
Аноним 31/05/26 Вск 10:59:03 6533078 305
>>6532991
Где связь между творческой специальностью и выставками, чтобы выставляться не нужно даже быть творческой скилловой писей, достаточно нужных связей и хоть жопой в краске води по холсту
Аноним 31/05/26 Вск 11:16:19 6533094 306
>>6533078
Вопреки стереотипам, я сколько ни смотрю биографии всяких художников, у которых работы по выставкам гуляют, там в 80% случаев есть художественное образование, хотя бы колледж.
Аноним 31/05/26 Вск 11:17:40 6533096 307
>>6532999
В 20 лет, если за спиной - законченная худ школа и колледж, то скилла дохера уже.
Аноним 31/05/26 Вск 11:25:02 6533102 308
>>6533094
Они чаще всего еще и мажоры потомственные были.
Аноним 31/05/26 Вск 11:33:55 6533113 309
>>6533102
Тоже думаю так. Ну рил, это каким надо быть безумцем, чтобы выбрать учиться по специальности с очень туманными перспективами? Это только богачи могут себе позволить, у которых хотя бы хата есть по наследству и тогда можно жить на нестабильный доход с творчества

Люди из бедных семей такой роскошью не располагают, поэтому вынуждены учиться на неинтересных для них, но стабильных профессиях, чтоб не помереть с голоду.
Аноним 31/05/26 Вск 12:07:19 6533137 310
>>6532799
>Жизнь без страданий не жизнь а пресное болото в котором никогда не узнаешь что такое счастье

Какой же тупорылый копиум.
А прикинь счастье побольше выделяется на фоне счастья поменьше, хули в твоём представлении нельзя так? Смазочка не будет выделяться, если тебя жизнь не будет пиздить, бдсм любишь дохуя?
Аноним 31/05/26 Вск 12:09:48 6533139 311
>>6532803
Протест против вылизанной картинки современного ютуба, желание вернуться к истокам

https://youtu.be/3EXFSlGRE2A?si=ZkM4hapafvMXVzO_

И ведь просмотры и комментарии неиронично собирает
Аноним 31/05/26 Вск 12:11:43 6533143 312
>>6532965

Этих оборванцев скоро станет половина человечества, а то и больше, если уже не, с их то плодячкой
Аноним 31/05/26 Вск 12:47:23 6533189 313
Почему все так любят энергетики? Типа выебываются и крутые что дорогой напиток пьют?
Аноним 31/05/26 Вск 13:29:58 6533220 314
>>6533189
> энергетики
> дорого
Когда там в школу или школота уже закончила учебу
Аноним 31/05/26 Вск 13:33:36 6533225 315
>>6533220
про энергетики часто подростки пишут. ну а взрослые зачем постоянно говорят про них типа оо выпить энергос пью энергос, аниме девочек с энергосами ставят на аватарки
они реально дорогие есть так часто покупать, как пачка сигарет а выпивается за 5 мин, эффекта я не чувствовала только страх что что-то случится со мной. для энергии я пью кофе или колу, полтора литрамколы стоят как эти 300 мл энергетика
мне кажется энергетики это просто форс социоблядей для выебонов
Аноним 31/05/26 Вск 13:51:50 6533243 316
>>6533225
>только страх что что-то случится со мной
От энергоса лол?
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:43 6533245 317
>>6533243
>хааа ватафа а мне энергосы не дорого)) ватафа ха а мне они не вредны))
о чем я и говорю
Аноним 31/05/26 Вск 14:08:23 6533250 318
>>6533245
Тебя мать не любила и унижала поэтому ты везде ищешь ущемления, ребеночек. Меня почему то не ебет кто чем понтуется, мне не интересны энергетики и я их не пью а то кто где как ими флексит меня не касется
Могу перед тобой пофлексить, я вместо того что бы пакетик риса сварить например по 3 раза в день 300-500 р плачу чтоб уже сваренное хрючево пожрать, это копейки но вдруг ты ущемишься
31/05/26 Вск 14:11:12 6533252 319
>>6533189
у меня тахикардия и мне их пить вроде как нельзя, поэтому беру очень редко, вкус нравится.
знакомые говорят что бодрит, перед работой самое то, а я походу одна из дефектных, т.к. эффект нулевой, для меня это просто газированная химозная водичка.
Аноним 31/05/26 Вск 14:14:20 6533254 320
>>6533250
И зачем ты это сделала?
Аноним 31/05/26 Вск 14:33:32 6533262 321
>>6532601
У меня ломка...Снова хочу проебать день в кубическом мире...Но надо делать дела...Иначе завтра пожалею.....
Аноним 31/05/26 Вск 14:45:58 6533276 322
лечь спать или залиться энергосом и прогамать 8 часов хмм
Аноним 31/05/26 Вск 14:46:56 6533277 323
>>6533113
>хотя бы хата есть по наследству и тогда можно жить на нестабильный доход с творчества
Даже при таких раскладах мне ебут мозг по кд, что я должна в офис ходить за 80к как все делают, строить карьеру. От мысли про офис тильтую еще со школы, меня из всех коллективов ток пару раз норм принимали
Аноним 31/05/26 Вск 14:48:46 6533279 324
>>6533277
Не беру деняк у родителей, перебиваюсь сома с творчества как раз, но их корежит пзц, что я не впахиваю как они
Аноним 31/05/26 Вск 14:57:38 6533289 325
Аноним 31/05/26 Вск 15:00:30 6533293 326
Снилась сегодня опять школа. Прямо подробно все коридоры и путь туда\домой в памяти сохранилось. Во сне я там не училась, а нужно было с какой-то бригадой штурмовать подвал, где какая-то злая хуйня обитала. В итоге всех в штурме убили, а я убежала...
Аноним 31/05/26 Вск 15:19:45 6533311 327
image.png 823Кб, 1027x535
1027x535
image.png 701Кб, 1013x519
1013x519
image.png 418Кб, 533x581
533x581
image.png 257Кб, 471x393
471x393
>>6532618
А что вы там делаете так долго, там же мало контента. Я дом ферму сделаю раз в год и все
Аноним 31/05/26 Вск 15:36:33 6533330 328
>>6533311
Ну значит это просто не для тебя игра. Я вообще без модов на ванильных анархо серверех играю, контент из головы весь идет, это же песочница...
Аноним 31/05/26 Вск 15:54:18 6533337 329
>>6533330
>Ну значит это просто не для тебя игра.
зачем ты это написала. я играю, но по своему, что значит не для меня
Аноним 31/05/26 Вск 16:17:40 6533345 330
>>6533337
Ты же сама написала, что раз в год только дом и ферму делаешь. Ну значит, что не для тебя игра, Что не так? По хуйне какой-то загналась, чесслово.
Аноним 31/05/26 Вск 16:33:39 6533362 331
>>6533345
если бы была не для меня я бы вооьще не играла
Аноним 31/05/26 Вск 17:13:02 6533417 332
Аноним 31/05/26 Вск 19:08:52 6533519 333
image.png 537Кб, 736x898
736x898
сисы, которые пробовали съебать отсюдова, уйдя в реал лайф, поделитесь вашими историями.
моя же такова.. я год провела за активной социализацией, мне помогали норми подружки с детства, с которыми годами поддерживала вялое общение, но только в 19 искренне сконнектилась и стала проводить с ними дни напролет: ночевки, поездки, тусовки, большие компании. абсолютно всегда и везде чувствовала себя дефектной, не покидало никак ощущение, что все вокруг знают больше меня, что я слишком много анализирую простые взаимодейтсвия, которые у обычных людей происходят на автомате. таким образом я расшатала себе моральное состояние, стала нестабильной, зависимой от общения, внимания и мнения других, потеряла внутренний покой.
не выдержала, начала сливаться, отдаляться, а по итогу поругалась со всеми и снова выпала из социума. сейчас мне спокойно, только одиноко, как оно раньше и было.
как же получается, из лайфстайла забитой хиккуши не выбраться?
Аноним 31/05/26 Вск 19:37:42 6533542 334
>>6533519
>абсолютно всегда и везде чувствовала себя дефектной, не покидало никак ощущение, что все вокруг знают больше меня, что я слишком много анализирую простые взаимодейтсвия, которые у обычных людей происходят на автомате.
Бляяя, как же я тебя понимаю
Аноним 31/05/26 Вск 19:51:51 6533557 335
>>6533519
Ты была счастлива, когда социоблядствовала?
Аноним 31/05/26 Вск 20:15:18 6533570 336
1780247277159153.jpg 250Кб, 2000x1946
2000x1946
Сколько сижу тут, никак не могу поверить, что тут сисы сидят. Ещё и около 30 лвл. В окружении вижу только ЖГС нормисок. Странное чувство.
Аноним 31/05/26 Вск 20:28:50 6533576 337
>>6533570
Одно другому не мешает, я пытаюсь косить под нормиску, но ведутся только чушки, тян думаю чуют что со мной что то не так.
Аноним 31/05/26 Вск 20:29:44 6533577 338
>>6533570
Наверное это потому что социум больше давит тян за асоциальность. Поэтому везде во всяких незаурядных кружках много чухов и мало тян.
31/05/26 Вск 20:32:54 6533578 339
>>6533570
есть такое, в жизни ни одну двачершу не встречала. да даже тян играющих в игры тяжело найти, все максимум в симс играли в детстве и все
Аноним 31/05/26 Вск 20:37:20 6533581 340
Аноним 31/05/26 Вск 20:38:49 6533582 341
>>6533570
Жгс это же женская горманальная система? Или что ты имеешь ввиду?
Аноним 31/05/26 Вск 20:39:54 6533584 342
>>6533582
Женская гендерная социализация
Аноним 31/05/26 Вск 20:43:14 6533587 343
>>6533578
Дополню кстати, что мне интересно общаться только с двачерами и двачершами, поэтому ещё хуевее жить
Аноним 31/05/26 Вск 21:17:09 6533617 344
>>6533578
>>6533587
Сейм, а я еще и из Беларуси тут даже на дваче не сидят
Аноним 31/05/26 Вск 21:53:14 6533646 345
Офигеть. Инстант модель дипсика в диалоге на рандомную тему, вырулившем в спонтанное изливание души, оказалась внезапно терапевтичнее и более по делу, чем эксперт модель с двумя перекатами, куда я там специально дрочилась с суммари, чтобы она мне выдавала релевантную реакцию, но потом она в итоге всё равно быстро начинала со мной сюсюкать и общаться как со снежинкой с лёгким УО и хвалить меня за каждый покак, при условии, что я её об этом не просила никогда и вообще порой просила вырубить поддерживающий тон и говорить по существу (но та через примерно 10 сообщений назад это подрубала". Тут ещё и на "вы" со мной общаются, а не на "ты", "дорогая", приветики, хуетики, давай нежно и бережно с тобой, начнём с самого малого, даже вытертая жопа уже победа и так далее.
Аноним 31/05/26 Вск 21:55:17 6533647 346
>>6533646
Слышала мнение что thinking делает модель тупее
Аноним 31/05/26 Вск 21:58:00 6533651 347
>>6533646
Дженерик дипсик очень умный и годный внезапно, тоже заметила. Порой настолько классные ответы дает, что даже жутко
Аноним 31/05/26 Вск 22:06:45 6533657 348
>>6533542
обняла, сестра :(
>>6533557
была, но где-то процентов 10 времени, когда ощущала себя принятой, нормальной, одобренной. все остальное время мучалась в мыслях, много тревожности испытывала, много плакала.. будучи одна сейчас практически не плачу.
Аноним 31/05/26 Вск 22:06:45 6533658 349
>>6533647
Мне тоже так показалось. Более того, я при thinking себя ещё и загазлайченной тупо чувствую и залицемеренной, когда там оно "думает" типа Окей, мы продолжаем с пользователем этот очень долгий диалог, и, кажется, он снова зашёл в тупик. Что ж, придётся попробовать направить куда-то эту мысль, но нужно сделать это в поддерживающем тоне, без давления, а потом пишет - Дорогая, я понимаю, что ты чувствуешь. Вся эта растерянность, я понимаю, как это всё давит. Давай попробуем в этом с тобой вместе разобраться, аккуратно, но по делу. Это как попасть к нежной психологине, но у которой при этом масочка при обдумывании слетает. Прям червём пидором себя чувствовала, и после первого переката больше эту хуйню не подрубала вообще
Аноним 31/05/26 Вск 22:24:34 6533673 350
>>6533658
А мне всегда эта фишка нравилась. Наблюдать за цепочкой размышлений. Но в контексте псих проблем, наверное, не всегда это +.
Аноним 31/05/26 Вск 22:58:52 6533687 351
>>6533587
Что интересно, самоутверждаться на чужой всратости и социальной отсталости?))) чувствуешь себя хорошо когда с чмошницами общается да
Аноним 31/05/26 Вск 23:10:13 6533690 352
меня назовут чушком, но нашиды очень красивые так же как арабский язык это охуенно
Аноним 31/05/26 Вск 23:10:59 6533691 353
Аноним 31/05/26 Вск 23:40:30 6533704 354
>>6533691
что бы музыку послушать надо идти в биопроблемный. хорошо 🤣🤣🤣
Аноним 01/06/26 Пнд 07:31:42 6533823 355
image.png 646Кб, 637x480
637x480
image.png 396Кб, 500x590
500x590
image.png 941Кб, 600x720
600x720
image.png 203Кб, 236x355
236x355
Как вам факт, что вот эта хуйня существовала сотни лет и только с нашим поколением исчезла полностью?
Мода на белые кружева зародилась в конце XV века в Италии и Фландрии (современная Бельгия).
В XIX веке королева Великобритании Виктория ввела моду на белое свадебное платье с отделкой из кружева ручной работы (хонитонского), сделав этот образ эталоном.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:36:37 6533824 356
image.png 8090Кб, 3338x2836
3338x2836
image.png 2593Кб, 1500x1061
1500x1061
>>6533823
Вот эта тян ввела моду на белое свадебное платье.
Хотя:
>Традиционным для Руси считается красный цвет подвенечного наряда, ведь само название «красный» издревле означало с «красивый», «нарядный» — одним словом, лучший. Русские девушки на свадьбу надевали своё лучшее платье, оно могло быть красным, зелёным и обычно являлось воплощением национального костюма.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:38:43 6533825 357
>>6533824
>Женщина в белом платье считалась на Руси «Христовой невестой» и означало, что она готовится покинуть мирскую жизнь и уйти в монастырь.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:46:41 6533827 358
>>6533823
Кстати вот эти кружевные платки, которые бабушки клали на подушки, это чье-то приданное, раньше тяны сами такое шили, чтоб собрать какой-то капитал при переходе в семью мужа
Аноним 01/06/26 Пнд 08:41:44 6533838 359
>>6533823
С хуев исчезла то, вернут в моду. Порриджи думают раз прожили на свете 15 лет то мир ограничивается тем что они сейчас видят мдееее
Аноним 01/06/26 Пнд 08:53:33 6533840 360
>>6533189
>все так любят энергетики
6 лет уже пью по 1-2 в день не знаю как так началось раз купила второй и поехало. Попробовав не пить неделю поняла что не могу, а газировки совершенно не то
Ида их лучше не пить не из за мифической угрозы для сердца вот зубы портятся очень последний год пью через трубочку
Аноним 01/06/26 Пнд 08:58:35 6533841 361
Почему девки обычной внешности в инете пишут как к ним чуть ли не каждый второй подходит познакомиться. Они себе цену набивают или че?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:21:20 6533842 362
>>6533841
Что бы фемтелка (ты) с утра на дваче спрашивала и завидовала.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:32:49 6533846 363
>>6533842
Всратка набивающая себе цену спок
Аноним 01/06/26 Пнд 10:00:07 6533857 364
>>6533841
Чтобы ты смешно рвалась
Аноним 01/06/26 Пнд 10:00:33 6533858 365
16876365617080.jpg 124Кб, 520x536
520x536
Что-то мне так хорошо с утра. Походу, мания ебнула в первый день лета.
01/06/26 Пнд 10:05:42 6533860 366
>>6533841

Ко мне чаще всего подходили когда я шла максимально заебанная, с минимальным базовым макияжем и одетая как мальчик-подросток. Есть подружка стейси — красиво одевается, следит за собой, укладка, макияж, маникюр. За всю жизнь на улице к ней подходили раза 2, в остальное время просто пялятся. Выводы делайте сами.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:27:01 6533899 367
>>6533841
>>6533860

Да, есть такое, что если внешность "показательно роскошная", то не подходят наоборот. Думают, что откажут, спасибо если не посмеются
Аноним 01/06/26 Пнд 11:40:42 6533905 368
>>6533846
У чухана подгорело что ему даже после луксмакса никто б не дал хех
Аноним 01/06/26 Пнд 12:14:48 6533923 369
>>6533860
Если я иду максимально заебанная, меня начинают комментить типа ха смотри какая всратка нервная/спит как бомжиха (после 12ч смены прислонила голову к поручню)
Аноним 01/06/26 Пнд 13:14:13 6533956 370
Почему я не должна быть мизогинкой, если каждый раз когда я захожу итт тут обсуждают или внешку, или чушков?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:56:43 6533979 371
>>6533960
На мой взгляд твоя жопная дырка достаточно open minded для хуя.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:06:24 6533989 372
>>6533960
>Можно ли по количеству проколов в ушах сделать какие-то выводы о девушке
Не суди книгу по обложке. Следующий вопрос
Аноним 01/06/26 Пнд 14:14:32 6533995 373
>>6533519
Ты рано съебала, когда привыкнешь к норми-жизни, то наоборот местные будут казаться тебе малолетками или шизухами. Единственное, что психика время от времени будет откатывать тебя к знакомому и все равно будешь иногда сюда возвращаться. Ну и при неудачах ирл есть большой соблазн прийти сюда и начать жаловаться на нормисов. Я так делаю
Не опускай руки, если тут на постоянке сидеть, то можно нехило деграднуть
Аноним 01/06/26 Пнд 14:26:27 6534003 374
>>6534002
К чему тут фото данного борова?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:28:18 6534004 375
>>6534002
Да шл8ха твоя еот пробитая, отъебись от неё
Аноним 01/06/26 Пнд 19:37:21 6534208 376
>>6533960
Тебе не похуй? Эта девушка никогда не будет с тобой поиому что ты унылый душнила и омежка, это заметно по твоему стилю письма. И еще ты нищеброд, а она наверное в каждый прокол дорогую сережку хуячит и скорее всего любит красоту наводить, а ты со своими 300 рублей в кармане от мамочки в пролете. Иди поешь маминых котлет короче
Аноним 01/06/26 Пнд 19:47:50 6534216 377
>>6533279
Хватает снимать отдельную квартиру?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:09:12 6534236 378
>>6533923
Хватит нести хуйню
Аноним 01/06/26 Пнд 21:08:24 6534294 379
>>6534236
Чухня опять чужие проблемы обесценивает. Я ей верю
Аноним 01/06/26 Пнд 21:28:39 6534310 380
>>6533858
Везёт, а у меня депрессия сегодня в меню.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:32:42 6534313 381
>>2339563 (OP)
Я сегодня опять разревелась от своей ущербности.
Мне 27 лет, я девственница, бухгалтер.
Хочется отдыхать и развлекаться.
В очередной раз ♥️ во 👨🏻⚕️, увидела, что у него тянка есть.
Эх, для меня вообще вселенная заготовила любовь и счастье?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:34:48 6534315 382
Аноним 01/06/26 Пнд 21:36:00 6534317 383
>>6533704
ахаха я думала нашиды это название типа какой-то группировки мужчин муслимов
Аноним 01/06/26 Пнд 22:19:40 6534338 384
>>6533841
Ты делулу дурилка, внешность - это дай боже 20%
Чушки с детства приучены, что топ тян класса умница-красавица на них не посмотрит и просто на месте уничтожит их эго и самооценку, если они посмеют заговорить с ней.
Вон они и пытаются подходить к обычным хорошим тян, но хорошим тян такие тоже не нужны.
Если ты не сексич или второй вариант:интересный-смешной с потрясающими навыками экспромта и жонглирования словами, то ты нахуй не нужен девчонкам на улице.
Она из жалости (потому что нас риучили быть вежливыми и не все еще выкорчевали в себе этот навык) с тобой может поговорить и всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:21:30 6534339 385
>>6534313
Ну тянка не жена, за хороших кунов можно и побороться
#girlpower
Аноним 02/06/26 Втр 00:50:36 6534408 386
>>6533995
Так вот кто срёт на моих двачах негативом, полученным от нормисов и называет всех шизами. Хртьфу тебе в ебало.
Аноним 02/06/26 Втр 01:55:12 6534424 387
>>6533824
> Традиционным для Руси считается красный цвет подвенечного наряда, ведь само название «красный» издревле означало с «красивый», «нарядный» — одним словом, лучший.
Над Задорновым смеются, а сами выдают на автомате безграмотную чушь. Стереотип на входе, стереотип на выходе, мозг не задет. Ну уж наверное не из-за названия цвета костюмы стали в него красить, а из того, что уже было доступно и использовалось многие поколения для праздничных нарядов, пошла привязка к названию.

И, как всегда, «Русь» сидит на двух стульях: одновременно подразумевает и чётко очерченное историками государственное образование, и воображаемое единство, максимально покрывающее весь восток Европы, задним числом проецируемое с плакатов советских времён.

https://collection.ethnomuseum.ru/entity/OBJECT/781161
https://collection.ethnomuseum.ru/cross-search?query=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Аноним 02/06/26 Втр 07:51:02 6534454 388
>>6534424
>Ну уж наверное не из-за названия цвета костюмы стали в него красить, а из того, что уже было доступно и использовалось многие поколения для праздничных нарядов
У тебя аутизм?
Аноним 02/06/26 Втр 11:46:18 6534570 389
изображение.png 12Кб, 421x154
421x154
А говорят, что граммар-наци вымерли на дваче.
Скрин из /dr/.
Аноним 02/06/26 Втр 12:35:32 6534624 390
Аноним 02/06/26 Втр 13:55:58 6534665 391
Аноним 02/06/26 Втр 15:04:49 6534700 392
>>6534645
Который принесет зппп вплоть до ВИЧа и рака шейки матки от памаложи
Аноним 02/06/26 Втр 15:22:26 6534712 393
1000322534.jpg 911Кб, 1080x2333
1080x2333
Аноним 02/06/26 Втр 15:33:29 6534726 394
>>6534712
Человеку, пользующемуся понятием «западники», нет смысла объяснять, что дело вовсе не в том, какая писька у бюрократического винтика, это псевдочеловек в любом случае.

Что за парашу ты читаешь на своём смартфончике?
Аноним 02/06/26 Втр 15:48:11 6534740 395
бюрократичнский мир победил
Аноним 02/06/26 Втр 15:57:46 6534747 396
>>6534726
А надо как твои силы из муренача использовать корректные термины типа "всжад" "в европе" ?
Аноним 02/06/26 Втр 16:25:54 6534767 397
>>6534712
Даунич, дальше почитай
Женщины в российской власти абсолютно преобладают на низших и средних (исполнительских) должностях, но их доля резко падает по мере продвижения к высшим (руководящим) постам. Исследователи называют эту структуру «гендерной пирамидой».
Распределение выглядит следующим образом:📉 Низшие и обеспечивающие должности (\(80–85\%\) женщин)
Кто сюда входит: специалисты, референты, секретари, бухгалтеры, кадры и линейные исполнители в министерствах и ведомствах.Статистика: женщины составляют более \(70\%\) всех госслужащих в стране. На самых низших позициях (обеспечивающие специалисты) их доля достигает \(83–88\%\). Именно на них держится вся бумажная и рутинная работа.
Аноним 02/06/26 Втр 16:28:20 6534768 398
>>6534767
И кресла министров с реальной властью, а не секретар ли.
Финляндия (60% женщин-министров), Испания (52,2%), Швеция (50%), Бельгия (51%), Великобритания (51%) и Франция (48,6%).

Высшие посты на уровне Евросоюза (ЕС)
В руководстве ключевых институтов объединенной Европы сложился уникальный матриархат:
Урсула фон дер Ляйен — Президент Европейской комиссии (главный исполнительный орган ЕС).
Кристин Лагард — Президент Европейского центрального банка.
Роберта Метсола — Председатель Европейского парламента.
Кая Каллас — Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности
Аноним 02/06/26 Втр 16:29:53 6534769 399
>>6534768
15% глав правительств стран ЕС — женщины.
Напомнить, сколько раз женщины были главой правительства в всж?
Аноним 02/06/26 Втр 16:43:20 6534783 400
>>6534769
А какие женщины туда пробовали избираться?
Аноним 02/06/26 Втр 16:49:35 6534787 401
>>6534783
Загугли. И напомни, сколько раз они были главой правительства
Аноним 02/06/26 Втр 18:20:19 6534838 402
>>6534828
Че
Политолог в эфире НСН объяснил состав инициативной группы, выдвинувшей Путина на выборы.
Владимир Путин идёт на выборы в четвёртый раз. Так как он заявил о самовыдвижении, ему необходима поддержка инициативной группы. Добавим, что в состав инициативной группы 25 декабря 2017 г. вошло 710 человек, из которых 508 мужчин и 202 женщины.
Аноним 02/06/26 Втр 18:22:49 6534839 403
>>6534828
Ты хочешь сказать, что секретарши подходят к боссам и говорят, кто станет боссом, но сами должность босса с высокой зп себе накастовать не могут и живут на прожитучные минимумы?
Аноним 02/06/26 Втр 18:34:10 6534848 404
>>6534846
Примерно почувствовал? И получается, они к боссам мужикам подходят и надиктовывают, кто следующий босс? Но себя не называют, чтоб зп выше секретарской себе сделать, живут на минималку зп с фулл занятностью?
Аноним 02/06/26 Втр 18:37:37 6534853 405
>>6534846
Получается, тян не нужны деньги, они не меркантильные и не пытаются у мужиков деньги отжать и подсидеть их? Добровольно живут в нищете, отдавая денежные места мужчинам?
Аноним 02/06/26 Втр 18:41:12 6534859 406
>>6534855
Так ты пишешь, что только благодаря тянкам секретаршам, дающим мужчинам лучшие должности, мужчины занимают места во власти. Тогда причина тряски, если тянки места с самыми высокими в стране зп, все сливки отдают мужчинам, а сами секретаршами сидят добровольно с медианкой 70к
Аноним 02/06/26 Втр 18:45:33 6534864 407
>>6534857
Я правильно понимаю, что ты на выборах проголосуешь за женщину, чтоб высшие посты заняли женщины, а мужчины в роли секретарей с зп в 10 раз ниже тянских сидели и диктовали каким-то образом боссу, кто будет боссом (но не мужчина ни в коем случае, а тян всегда)
Аноним 02/06/26 Втр 18:59:45 6534873 408
>>6534868
Из шахты капчуешь? Так устройся арзивариусом и расскажи правительстве, состоящему из мужчин, чтоб перестали женщинам запрещать идти в шахту (там щп 250к кстати против 70к секретаря или архивариуса). Правительство же слушает именно секретарей и архивариусов по-твоему, давно бы нашептал им уже
Аноним 02/06/26 Втр 19:01:35 6534874 409
>>6534868
А расскажешь, почему женщины секретарши кастуют самые высокие зп мужчинам, а сами перебиваются с зп 70к, работая фул тайм? Еще и часто на самых нервных и тяжелых работах типа медсестер, тягающих инвалидов или в яслых с зп 30к
Аноним 02/06/26 Втр 19:02:54 6534875 410
>>6534874
Получается, женщинам не нужны самые выоские в страны миллионные зп с отпусками по несколько месяцев? Они не меркантильные что ли?
Аноним 02/06/26 Втр 19:13:47 6534886 411
>>6534875
И почему секретарши не могут заставить боссов ввести секретаршам зп 500к+ вместо самых низких в стране?
Аноним 02/06/26 Втр 19:14:59 6534889 412
>>6534886
Секретарши же все решают и боссы делают все как они скажут
Аноним 02/06/26 Втр 19:29:28 6534901 413
Получается, глава правительства утром подходит е секретарше и спрашивает, ну что, кто следующим боссом будет? И что еще сделать? И она говорит, давай твой друг следующий будет, и подними себе еще зп, она уже выше моей в 20 раз и пусть будет еще выше, а мне не поднимай, я за прожиточный минимум 5/2 фул тайм работать всю жизнь буду. Чушиная логика...
Аноним 02/06/26 Втр 19:32:47 6534902 414
>>6534901
И еще тян меркантильные очень, но все деньги чушкам отдают и заставляют их тратить как чушкам хочется, пнятненько.
Аноним 02/06/26 Втр 19:56:43 6534924 415
Выиграла 75 баллов на озоне за все время. Все потому, что не стала владельца озона просить, чтоб он мне начислил лямы. Он как любой мужчина у власти нищих тян ток слушает в вопросах управления, а мы тян денег никогда не хотим себе
Аноним 02/06/26 Втр 20:06:39 6534929 416
Я все-таки в озоне на низшей должности на складе работала, мое мнение для владельца озона авторитет по чушиной логике
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:17 6534938 417
>>6534937
Мне сегодня снился сон, как на выпускном чедикс класса подкатывал ко мне и обнимал. Ирл он со стейсями мутил, а мне чушки дноклассники говорили, что у меня фигура мужицкая
Аноним 02/06/26 Втр 20:36:37 6534944 418
>>6534937
Ну так подошла бы и обучила бы его премудростям любви по-взрослому, а не подростковой показухи.
Аноним 02/06/26 Втр 21:13:15 6534966 419
>>6534944
А че ты не обучишь забитую всратку премудростям отношений с чухом обеспечуном, закупив ей 100 роз?
Аноним 02/06/26 Втр 21:28:35 6534983 420
>>6534980
Список запрещенных для женщин профессий? Ты не знаешь о его существовании и еще споришь по теме? Вот это уо додич. Кстати, во всех странах снг кроме рф его отменили. Эх, даже если тян чушкам все деньги отдадут и лучшие места, а сами будут у параши жить и нищенствовать, чушки все равно будут недовольны тян. Какие же чушки паразиты - бездонные бочки
Аноним 02/06/26 Втр 21:31:51 6534988 421
>>6534980
А что еще из законов рф ты не знаешь, но по теме высираешься? Полномочия главы правительств и обычной секретарши? То, что главу правительства выбирают не секретарши, а президент? (Тоже мужчина). А президента выдвигает инициативная группа (500 мужчин из властных структур против 200 женщин)
Аноним 02/06/26 Втр 21:34:38 6534991 422
>>6534986
Ну вот я на складе озона работала, мне как его главн сказать, кого следующим главой сделать? И лямы чтоб я выиграла? Расскажи, ты ж говоришь, это так работает. Хотя странно, что я тян работница, и эту схему не знаю и мы все нищие до сих пор
Аноним 02/06/26 Втр 21:37:27 6534994 423
>>6534990
Шахту с нуля выкапывать? В соло это десятилетия займет и у меня деняк нет, а когда выкопаю, мне никто зарегаться не даст, потому что мне запрещено шахтерами ютуб и без лицензии добывать что-то. Ты из средних веков капчуешь с такими представлениями о законах что ли? Да и логичнее как тянке повлиять на главу озона, я ж на него как низшая сотрудница влияние имею. Расскажешь как на его решение влиять непосредственно?
Аноним 02/06/26 Втр 21:39:28 6534997 424
>>6534994
Я прост хочу, чтоб моего батю выбрали следующим главой озона. Он же послушает сотрудницу склада, как ему написать или где-то встретить надо? Че сказать, чтоб он себя сместил, послушав меня
Аноним 02/06/26 Втр 21:44:00 6535000 425
>>6534996
А поч чушки только в одной сфере слушают тян с низших должностей? В корпорациях так же бюджет распределяют и власть, там такие же чушки сидят
Аноним 02/06/26 Втр 21:45:01 6535001 426
>>6534996
Я практику проходила в суде, сотрудница власти, считай. Как мне президенту сообщить, какого главу правительства ставить? Я просто батю бы поставила
Аноним 02/06/26 Втр 21:49:34 6535008 427
>>6535005
Так подожди, по закону иницитативная группа, состоящая из мужчин на 80%, выдвигает президента, а он выбирает главу правительства. Там нет ничего про то, как секретаршам назначить главу правительства соло. Ты говоришь, что выбирают их секретарши, расскажи мне, как
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:14 6535010 428
>>6535008
Я выберу, Писать надо или где-то подловить? Мне чтоб батю назначить
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:50 6535012 429
>>6535009
Да, постом выше, у тебя деменция?
>копай шахту ебанько.Кто мешает?купи землю и копай
Аноним 02/06/26 Втр 21:52:04 6535014 430
Не заходила сюда полтора года, хочу выговориться
Устроилась на работу
Борюсь с социофобией, пока очень неуспешно, но буду разбираться в себе. Сейчас она обострилась настолько, что когда мне что-то объясняют на работе, в голове образуется звонкая пустота, а ведь при этом нужно ещё смотреть в глаза, а у меня за два дня время смотрения сократилось до секунды, больше не могу. Чудо, что я умудряюсь что-то понимать. Вечером я просто доношу себя до дома, не думая ни о чем и не чувствуя ничего, кроме леденящего холода там, где должна быть хоть какая-то любовь к себе

Но знаете, пошло это всё к черту. Я справляюсь хотя бы так. Другие на моем месте давно болтались бы в петле, если бы за 35 лет жизни не имели ни единого друга, ни единой любви. У них такие смешные проблемы, "ах, у меня осталась одна подруга", "ах, меня бросил муж". Потери - это просто плата за то, чтобы быть нормальным живым человеком, плата за счастье любви, дружбы, способности строить отношения. А у меня нет потерь, потому что ничего и не было. Я просто как мертвец.
Который знает, что способен чувствовать


Мне стало легче от того, что я выговорилась и от того, что наконец мне нужно ничего скрывать, можно быть собой
Аноним 02/06/26 Втр 21:54:19 6535016 431
Хехехе мне сейчас будет так хорошо, как никому на этой доске. Ощущаю себя раскрывателем запретных удовольствий
Аноним 02/06/26 Втр 21:57:59 6535022 432
>>6535017
Инициативная группа из депутатов его выдвигала. Ты так и не расскажешь, как мне после работы в суде сказать главе правительства и президенту, чтоб они моего батю следующим главой сделали?
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:13 6535035 433
Сегодня мужик в возрасте на работе (пвз) с ходу выдал мне такой пассаж, что почему я ношу мешковатое, если у меня хорошая фигура.
Просто охуеть. Потому и ношу.
Почему это его ебет вообще. Совковые вонючки с нулевой этикой в голове.
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:04 6535050 434
>>6535035
Как раз-таки в совковой этике это комплимент, в ответ на который надо поблагодарить (потому что это внимание, а вниманием не разбрасываются). Это промытые индивидуалистической пропагандой рассуждают о всяких там границах, не замечая, что автоматически наделяют себя правом решать за других, где у них границы, и где эти границы слишком мешковаты, хе-хе.

Как тебе такой поворот, Илон Маск?
Аноним 02/06/26 Втр 22:26:19 6535064 435
>>6535050
А что он мои глаза красивые не похвалил? Мою внимательность? Зачем мужику сразу лезть в телесность к незнакомой девушке, рядовому сотруднику пвз, которой надо доджить контакты с десятками шизов за смену.
> где у них границы, и где эти границы слишком мешковаты
Мои границы, как и моя одежда - это мое дело, братан.
Аноним 02/06/26 Втр 22:36:03 6535087 436
>>6535050
Ты же чух, че не в шахте?
Аноним 02/06/26 Втр 22:40:18 6535090 437
Насмотрелась на треш видосы этих границ у выблядков яжматерей. Как контрить такое поведение в свою сторону? Мелкого не пизданешь, взрослый пизданет меня я легкой комплектации. На ум пришел только видос, как китайцы водой и слюнями в друг друга брызгают. Но если ты в сфере обслуживания, то такое не подходит
Аноним 02/06/26 Втр 22:44:48 6535096 438
>>6535090
Ты спрашиваешь, как пиздить детей тянок после родов на улице, я правильно поняла, чух?
Аноним 02/06/26 Втр 22:45:08 6535097 439
Аноним 02/06/26 Втр 22:46:21 6535099 440
>>6535095
Тихо-тихо, какой социальное дно? Сегодня чух тут усирался, что именно низшие сотрудницы решают за директоров и глав правительств абсолютно все. Он что, пиздел?
Аноним 02/06/26 Втр 22:53:13 6535107 441
>>6535102
Еще не придумал, как мне после практики в суде главе правительства сообщить, что следующий глава - мой батя? А че с этих тейков сливаешься? Я жду ответ
Аноним 02/06/26 Втр 22:58:03 6535110 442
>>6535096
Нет, я спрашиваю, что делать, когда я стою за кассой, а ребенок начинает лезть в нее, откручивать крышки от сиропов, кидает палочки для кофе в меня, в то время как мать ребенка орет, что я нарушаю личные границы ребенка и она может лезть, куда хочет краткий пересказ одного из видосов
Аноним 02/06/26 Втр 23:01:09 6535114 443
>>6535097
Была бы чухом, такое не спрашивала бы, у них в настройках по умолчанию это добавлено
Аноним 02/06/26 Втр 23:02:45 6535118 444
>>6535064
Во-первых, дедушка старый, ему всё равно.

Во-вторых, он действует по правилам, которые выучил давным-давно, и сравнивает твой внешний вид с шаблонами, которые были приняты в его среде. Точно так же ты действуешь по правилам, которые выучила, и оцениваешь его поведение по шаблонам, принятым в твоей. В результате ты точно так же не задумываешься, когда объявляешь, какое поведение обязано быть у другого человека (не тебя).

Прогресс не в том, чтобы спорить, чей манямирок лучше, а в том, чтобы не проецировать его на окружающий мир, понимать это. Иначе никакой разницы между вашими поколениями в конечном итоге не будет, кроме декоративной. Впрочем, оно так и будет в любом случае, на 99,99%.
Аноним 02/06/26 Втр 23:05:24 6535121 445
>>6535110
а) Перестать смотреть хуйню для быдла в интернете.

б) Хотя бы иногда смотреть на детей в реальном мире.
Аноним 02/06/26 Втр 23:05:56 6535122 446
>>6535110
Верим. А в очко младенец тебе стакан запихивал?
Аноним 02/06/26 Втр 23:06:55 6535123 447
>>6535110
Мать в это время распаковала страпон и залила простату сливками тебе, да? Больно было?
Аноним 02/06/26 Втр 23:09:14 6535125 448
Как же хочется в чушиный мир, где ток тянки выбирают, кто будет у власти, нет списка запрещенных для тян профессий, а мамки с младенцами насилуют любого чушка за кассой в очко безнаказанно
Аноним 02/06/26 Втр 23:14:12 6535128 449
>>6535110
Снимаешь на телефон воркуя "ой какой малыш, мамочка за все заплатит." Дальше намекаешь что на доску почета пойдет. Но вообще это норма, ну соберешь крышечки и соломинки и все.
Аноним 02/06/26 Втр 23:16:58 6535132 450
>>6535126
> шариат
Уже есть
> анкап
Как бы тоже
Все это ужасно невыгодно, потому надо захуярить женщин финансово и морально, вот и все. Плоти за кофе-вставляй сиськи-давай в жопу, а иначе тарелочница-фригидка-всратка, неопатриархат.
Аноним 03/06/26 Срд 01:07:59 6535174 451
>>6535014

Все будет хорошо.
Работа тебе сильно поможет в социализации и борьбе с социофобией.
Ты молодец у тебя все будет хорошо.

Побежденная социальная фобия не гарантирует что у тебя появится личная жизнь, друзья, просто жизнь
Аноним 03/06/26 Срд 05:30:16 6535194 452
Птица яйца отложила
Ну а я с тобой дружила
Аноним 03/06/26 Срд 05:39:08 6535195 453
В Питере гром, как же приятно на душе от этого звука. Я маленькая часто любила сидеть у окна, когда шел ливень с громом.
Аноним 03/06/26 Срд 05:40:49 6535196 454
>>6535195
Ты уже умеешь отличать гром от ПВО?
Аноним 03/06/26 Срд 06:46:51 6535201 455
Хаха, всегда сидела в тг канал всяких бьюти-блогерш, чтобы участвовать в конкурсах, а щас пока чистила подписки мельком просмотрела их каналы и взвыла от контраста их жизни и своей убогой. Даже того факта, что они ухоженно выглядят достаточно. А я как неудачная модель «женщины». Вот абсолютно не важно что к этому привело, что не так со мной конкретно, факт есть факт. Не знаю почему я не могу смириться со своей убогостью. Надо, наверное, удалить соцсетки. Как же щас хуево, проживаю не грусть и обиду, а чистейший ужас от своего существования. Общалась с депрессивными сисами, они описывали свои ощущения как просто апатию, а у меня почему-то ощущение «невыносимости». Может не дозрела депрессия до уровня ангедонии.
Какой же блять ужас, существую только для контраста — как убогость.
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:34 6535213 456
>>6535201
какой кринжовый пост, посмотрела блогерш и расстроилась у нее дипресия(((
Аноним 03/06/26 Срд 09:09:38 6535215 457
1780466971660.mp4 24360Кб, 720x1280, 00:01:09
720x1280
>>6534712
вчера прочитала твой пост, а сегодня попадается это видео. тупые сексистки, у меня точно такое же начальство, которое она описывает, во главе с мужиками
Аноним 03/06/26 Срд 09:14:26 6535217 458
>>6535201
Если у тебя есть соцсети куда ты свои фото постишь то у тебя еще не такой большой уровень самоненависти
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:56 6535219 459
Очередной невыносимый день, кун ушел на работу а я ревела всю ночь от скуки и незнания чем себя занять, я живу в аду тюрьме. Еще кун не приготовил еды поэтому буду давиться надоевшими сырками и йогуртами. Не хочу ничего делать даже не хочу встать поссать, тяжело
Аноним 03/06/26 Срд 09:25:37 6535220 460
>>6535215
И в чем она не права?
Аноним 03/06/26 Срд 09:29:56 6535221 461
>>6535213

Ну бля это норм чувство завидовать тем,у кого жизнь пизже. В первый раз в тырнете, что ли?
Аноним 03/06/26 Срд 09:46:05 6535227 462
>>6535219
сиса, у психиатра давно была? на таблетках будет легче базовые вещи делать
Аноним 03/06/26 Срд 09:59:31 6535232 463
>>6535219
Вангую она ещё тут пишет про женский хардмод, вторую смену и чушков нахлебников. Нахуя он тебя содержит?
Аноним 03/06/26 Срд 10:29:39 6535246 464
Жалею что вышла замуж. Никогда не спешите с выбором мужчины, никогда. Я работаю, муж работает, но я зарабатываю больше него. Живем у его родственников. Он меня на 15 лет старше. По глупости решила что я не меркантильная и подумала что если не буду смотреть на деньги, то получу любовь, эмоциональную поддержку какую-то. Вот такое глупое убеждение было что если нет денег то хотя бы есть любовь. Нихуя. Постоянные упреки, постоянно срывается на мне из-за того что его злит. Когда мне плохо вместо поддержки злится на меня. Вчера сказала ему что надо как-то повышать заработок потому что все тянуть на моих хрупких 19-летних плечах просто невозможно на что он сильно заагрился, сказал что не думал что я такая и все измеряю в деньгах. Пыталась высказать обиды за агрессию, ссоры, он просто перевел все стрелки на меня и " ты сама меня не поддерживаешь". Какая же я дура. Как теперь уйти не знаю. Да и буду ли я кунам-ровесникам разведенка интересна?
03/06/26 Срд 10:39:06 6535251 465
>>6535246
Слишком жирно, фимозник.
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:07 6535252 466
>>6535248
Пошел нахуй чуш, такие вы долбаебы конечно
>>6535246
Сис, ты не в тюрьме, ты уже отсидела, можно выходить, разводись, со стороны паста выглядит как пикча со спанчбобом в кандалах. Он же потом еще старым станет и тебе за ним ухаживать. И более милым по характеру он не будет. Поставь себя на первое место. Себя и свои чувства
Аноним 03/06/26 Срд 10:40:39 6535253 467
>>6535246
>все тянуть на моих хрупких 19-летних плечах
Аа падажжи
Какие же чушки ебанутые
Аноним 03/06/26 Срд 10:40:44 6535254 468
>>6535248
Ты зачем отвечаешь толстому набросу с подборкой любимых клише местных вахтёрш?
Аноним 03/06/26 Срд 10:44:31 6535255 469
>>6535246
Уходи прямо сейчас. Старый скуф на 15лвл старше ОБЯЗАН полностью обеспечивать 19лвл тянку. Обязан, ты слышишь? Он блять ровесницам то не интересен нищий старый, а тут молодая тянка еще. Уходи, вся жизнь впереди. Что за совковое говно у тебя в бошке про разведенок. Хуям абсолютно похуй. Можешь вообще не говорить про брак. Можешь сказать вскользь мол был, но не пошло, в подробности не обязательно вдаваться. Пиздец вы себя не любите со скуфендуем нищим жить мда. Мне 31, мне они нахуй не сдались нищие. В 19 я бы вообще только бабло из них тянула бы и подарки дорогие. Какая любовь, хуи не умеют любить
>>6535248
Вот этого чушка не слушай. Достаточно разницы в возрасте 15лвл. Никакой второй стороны там быть не может. Хуй должен быть при деньгах, либо выставлен на мороз
03/06/26 Срд 11:02:41 6535261 470
>>6535254
Разве не ты этот наброс высрал, местный вахтер?
Аноним 03/06/26 Срд 11:19:26 6535272 471
>>6535252
Не знаю почему мой пост удалили, но спасибо энивей за ответы.
У меня нет своего жилья и накоплений поэтому я не знаю как свалить. Ну можно развестись, но куда я пойду? Родители в другом городе, накоплений опять же даже на билет нет.
03/06/26 Срд 11:23:28 6535277 472
>>6535246
>Я работаю, муж работает, но я зарабатываю больше него.
>>6535272
>накоплений опять же даже на билет нет
Какой тупорылый даун, забыл даже, что высрал час назад.
Аноним 03/06/26 Срд 11:37:52 6535283 473
>>6535246
Судя по рассказу ты келинка в какой-нибудь среднеазиатской стране, так что советы с двача тебе будут не очень релевантны. Но можешь попробовать завести блог в тиктоке, может быть тебе там что-то посоветуют
Аноним 03/06/26 Срд 11:39:46 6535284 474
>>6535277
Я 50к получаю, он 30. Этого не хватает чтобы иметь накоплений. У меня нет цели кого-то троллить и я действительно нахожусь в такой ситуации. Будет момент может сделаю что-то типа сапа, но не с лицом.
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:44 6535285 475
>>6535283
Нет. И к счастью по дому меня не припрягают готовить или убирать, быт сугубо добровольный. Меня угнетает что он ко мне как будто со злостью относится при таком у нас разрыве в доходе, я думала что если выйти за небогатого мужчину он будет обо мне очень заботиться
Аноним 03/06/26 Срд 11:44:43 6535287 476
>>6535255
Я не представляю как тянки так живут и ставят свои условия. У меня никогда внимания со стороны парней особо не было, никаких цветов и подарков, никаких валентинок на 14-ое. При этом я не страшная (наверное), за собой ухаживаю. Отчасти странно себя веду, имею ментальные проблемы, может в этом дело. Тут на меня внимание человек обратил, даже некие ухаживания были и я поплыла, а сейчас жалею
Аноним 03/06/26 Срд 11:54:16 6535288 477
>>6535284
зачем вы женитесь с такими зарплатами? акие ваши проблемы это решает?
Аноним 03/06/26 Срд 12:03:16 6535290 478
>>6535227
Я не могу пить таблетки так как они несовместимы с некоторыми вещами которыми я занимаюсь

>>6535232
Потому что я сказала поэтому и содержит. Чушок чтоли ты
Аноним 03/06/26 Срд 12:45:44 6535338 479
>>6535285
>Меня угнетает что он ко мне как будто со злостью относится при таком у нас разрыве в доходе, я думала что если выйти за небогатого мужчину он будет обо мне очень заботиться

Жир какой-то. Не могу поверить, что кто-то в 2026 году может какую-то причинно-следственную связь между этим провести, особенно тян, сидящая на дваче. Ты много добрых чуханов нищуков на дваче видела? Наоборот, они все в основном ебанутые и злобные из-за своей нищеты. Типа это же база, если кун нищук и комплексует из-за этого, то он будет ненавидеть и тянку, которая с ним вместе. Либо чтобы коупить стыд и вину, либо потому что презирает за то, какая она дура. И ему будет похуй на то, что она добрая, нетребовательная и т.д., это наоборот только сильнее бесит. Все давно уже это выкупили и не хотят встречаться с нищуками не потому что они нищие, а потому что они сами себя ненавидят за свою нищету. А раз вы живёте с его предками, то ещё и поебаться нормально не можете поди. Может они его ещё хуесосят, пока ты не видишь, говорят, что он тебя не достоин, что ты его скоро бросишь и прыгнешь на богатый хуй. И ты ему хоть тыщу раз пообещай, что не бросишь и не прыгнешь на богатый хуй, это как вон если фемцелке чухан будет говорить, что он её на самом деле красивой считает, или что ему красота не настолько важна, чтобы он там там съебался из-за миллиметров костей в черепе.

И вообще, люди любят находиться рядом не с теми, кто хорошо к ним относится, а рядом с теми, с кем они в первую очередь хорошо относятся сами к себе, рядом с кем чувствуют себя крутыми, офигенными и так далее.
Аноним 03/06/26 Срд 12:55:29 6535351 480
>>6535338
Я потому сюда и зашла услышать эту циничную правду. Потому что ирл у всех все так воздушно. Видимо совсем все трагично у меня если тут это за жир восприняли, лол. Спасибо.
Да, говорят ему что он меня не достоин, что я его брошу, он сам об этом мне говорил. Подозреваю что все так и есть, он ненавидит себя и эту ненависть выплескивает на меня.
А касательно моих поступков, я сама из деструктивной семьи и хотелось оттуда свалить. К тому же у меня имеются проблемы с психикой, некий синдром хорошей девочки и желание быть для всех хорошей что из себя пытаюсь вытравить.
Аноним 03/06/26 Срд 12:56:21 6535352 481
>>6535338
Сапасибо за этот, хоть и глупый, но большой ответ
Аноним 03/06/26 Срд 13:14:15 6535364 482
>>6535217
Нет, просто скроллинг. Не буду больше.
Аноним 03/06/26 Срд 13:21:21 6535371 483
>>6535246
Сис, это от скорости выбора куна мало зависит. Я выбирала и замушш вышла ток после нескольких отношений, отшила несколько хуев предварительно. И то же самое - он вместо поддержки на меня агрится, одно время вообще жили за счет меня, Тоже хотелось все ему дать, заботиться, мне хотелось видеть его счастливым, а он все забирал и еще сильнее наглел и меня в лохушки вписал только. Я тоже из деструктивной семьи, такой сценарий просто оказался для психики знакомым, поэтому мы в это и попали. Мне нужно было заслуживать любовь в семье, поэтому у пыталась ее купить у хуемрази. Напиши все ии, все его косяки перечисли и фразы дословно, поведение, и перечитывай, пока не заагришься
Аноним 03/06/26 Срд 13:27:42 6535381 484
>>6535371
Полное попадание. Почему так с ними, блять? И почему они бегают за "стервами", которые из них собирают оленьи хороводы и юзают чисто ради подарков? Неужели чем меньше куна любишь тем лучше? При этом дело не во внешности, я видела такие побегушки на задних лапах и вокруг не самых красивых тян. Не понимаю просто. Мечтаю быть такой и отчасти втайне мечтаю не о разводе, а чтобы он начал меня ценить и также бегать, боялся потерять.
Думаю даже может нужен не развод, а олений хоровод как раз собирать. Потому что заметила что чем больше вокруг тянки маячит чушла тем выше они ее оценивают по принципу стада даже если она и на лицо, и на характер не оч.
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:23 6535394 485
>>6535381
Он не изменится, в этом суть чушков, всю историю они брали у тян ресурсы, а самих тян вписывали в лохушки и загоняли под шконку. Тут нет нашей вины, это как если б мы в афгане искали благодарного чушка, когжа они все росли в нормализации насилия и паразитирования на тян. Я смотрю на знакомых, и чушок если не раздражается на проблемы тян, то изменяет, или быт требует, а сам ничего не делает, паразитирует, или вообще бьет (пидругу побил впервые, когда она решила уйти). Я думаю, они вообще не созданы для совместной жизни, у меня несколько долгих отношений было, в первых изменил и пытался наныть практики из порно ебанутые (бесил пзц), во вторых абьюз, в третьих опять абьюз. Мб где-то есть львицы, которые приструнили чушка, но я не хочу и не могу по кд следить за границами, потому что на них по кд покушаются, а я и так покалечена этим опытом всем, и воевать у себя дома. Я рада, что больше не поем говна и не буду с чушком пытаться взаимодействовать. Опиши все ии, я только недавно поняла, что у меня семья деструктивная
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:55 6535396 486
>>6535394
Что за практики? Можно же при знакомстве еще говорить, что не будешь той или этой хуйней заниматься, чтобы даже не заикался.
Аноним 03/06/26 Срд 13:53:25 6535398 487
>>6535396
Он и не начал при знакомстве, мы вместе жили год, и он начал ныть, как ему нужен анал, не затыкался и бесил очень этим. Это не про здоровое отношение было, а вокруг все говорили, какой он добрый хороший кун, с ним буду счастлива. Он был хуже по образованию и беднее меня еще
Аноним 03/06/26 Срд 13:55:08 6535400 488
>>6535371
Я тож из дисфункциональной семьи, надо просто забить на любовь и относиться к чушкам как к ресурсу и профиту. Включай свою социопатичную часть, тогда чушки будут слушаться тебя и пытаться угодить
03/06/26 Срд 13:55:55 6535402 489
>>6535351
>Видимо совсем все трагично у меня если тут это за жир восприняли, лол. Спасибо.
>Он меня на 15 лет старше, мне 19
>Кому я такая теперь нужна((((
Еще жирнее было бы, если бы ты спизданул, что хуек себе новую найдет.
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:58 6535404 490
>>6535398
Последний мушш совпадал в сексе и никогда ничего от меня не требовал, максимум просил, а после отказа закрывал тему. Но абьюз был в другом. И у знакомых то одно, то другое, но обязательно тян ест дох говна, хуевого отношения в ответ на ее теплоту и заботу. Я хочу наконец дома чувствовать себя в безопасности и расслабленно, а не защищаться каждый раз от чего-то нового и воевать, а это возможно только без чушка
Аноним 03/06/26 Срд 14:00:24 6535405 491
>>6535398
И в чем проблема была на каждую попытку завести разговор отвечать, что готова засадить ему по самую прямую кишку?
Аноним 03/06/26 Срд 14:03:55 6535407 492
>>6535381
>Неужели чем меньше куна любишь тем лучше?
Ничего особенно не меняется, просто некоторые моменты безразличны становятся
Аноним 03/06/26 Срд 14:06:27 6535410 493
>>6535405
Что засадить? Я женщина вообще-то. Да и нет никакого интереса к активной роли.
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:34 6535412 494
>>6535371
>>6535351

Сейм, тоже из диструктивной семьи и тоже пыталась заслужить любовь. Нахуй это говно. Надо из себя палками выбивать такие установки. Я еще и по работе все на себе тянула бесплатно
Аноним 03/06/26 Срд 14:13:05 6535414 495
>>6535410
Ты тоже жирный со вбросом? Засадить страпон, дилдак, жирный, что угодно. Не знаешь, что ли, как мужика можно в очко ебать?
>Да и нет никакого интереса к активной роли.
Т.е. ты и не сосешь, и не ебешь сверху? Ну молодец. Только, жирный, не обязательно иметь интерес к активной роли, чтобы хуйку было что ответить на его высеры.

Пиздец, походу, тянач реально превратился в одни вбросы. Не могу представить, чтобы реальная тян высрала "я нимагу такое сказать, я ведь женщина(( да и мне неинтересна активная роль((". Как будто ее кто-то заставляет реально брать дилдак и ебать хуя, который очевидно на это не согласится. Явно жирный высрал.
Аноним 03/06/26 Срд 14:15:08 6535417 496
>>6535405
Я говорила, он мог по полчаса обратно к этой теме возвращаться и ныть, что хочет. А при следующем сексе пытаться, и каждый раз его отшивать. И так по кд
Аноним 03/06/26 Срд 14:17:29 6535419 497
>>6535414
Да тот пост явно жирный чух катал. Я по-разному отвеяала, но там слова пропускаются мимо ушей и опять по кругу идет бомбардировка нытьем и попытки. Только расставаться
Аноним 03/06/26 Срд 14:17:42 6535420 498
>>6535394
Да про свою семью я ещё до появления ИИ знала. Честно, пыталась с ним общаться, но как-то не вкатило, немного он бесит фразами "ты настоящий герой что пережила недоваренные макароны, ты выжила". Не буду вдаваться в детали, но абьюз в семье был, но так наверное в всж в каждой семье. Вообще хочется верить что такие ебанутые проблемы с мужчинами только в России матушке, но скорее всего нет... От одного слышала что "бабы ахуевшие, верят в сказки про любовь и принца". Конечно же в открытую говорят что зачем им общаться с женщиной если есть другие мужчины, главное чтобы дырки не проебаны были и обслугой была. Меня в муже как раз зацепило в свое время то что он такого не говорил хотя бы мне, что не выдавал кринжа с пополамами и говорит что хотел бы меня обеспечивать, но не может сейчас поднять доход. Никогда не подумала бы, вот рил, что деньги станут корнем всех бед, но в итоге так и есть, злится скорее всего из-за нехватки денег и обиды на себя и на меня. Я сейчас немного успокоилась и может начинаю сглаживать углы, но вот так.
Аноним 03/06/26 Срд 14:18:43 6535422 499
>>6535405
Потому что это заебывает вечно быть в состоянии конфликта и готовиться дать отпор, ведь мужик не понимает ни с первого раза ни со сто первого
Аноним 03/06/26 Срд 14:25:41 6535426 500
>>6535400
Блять, сисы, объясните просто КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? Я прочитала всякую сомнительную литературы типа мужчины любят стерв, но я все ещё не улавливаю в чем эта самая хитрость чтобы они вставали на задние лапки?
Аноним 03/06/26 Срд 14:26:14 6535427 501
>>6535420
Вот поэтому нужен ии. У меня тоже психика со временем сглаживает углы, начинает оправдывать. А ии помнит все его поступки и слова беспристрастно, не позволяет забыть реальность
Аноним 03/06/26 Срд 14:28:09 6535429 502
>>6535414
Сосать это у нас теперь активная роль?
Аноним 03/06/26 Срд 14:29:36 6535430 503
>>6535427
Я уже дошла до шизы что веду в блокноте записи его плохих и хороших поступков. Потому что когда успокаиваюсь мне кажется что "я перегнула, забываю плохое, все не так плохо, мы же друг друга любим, а я вот так".
Аноним 03/06/26 Срд 14:29:37 6535431 504
>>6535426
Страшно представить себе какой мыслительный процесс у тебя в голове запустится, если ты увидишь забор на котором написано ХУЙ.
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:39 6535435 505
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:42 6535436 506
>>6535426
Сис, я читала эти книги когда-то, типа пыталась действовать как эти львицы. Это все очередное развлечение чушков, им ток интереснее стало абьюзить, подбираясь постепенно. Ты не изменишь другого человека, ну не изменишь. Спроси у ии, получится ли. Он такой, потому что он такой, у арбузера внутри дыра, и ты просто эту дыру кормишь, неважно, что при этом будешь разыгрывать, он останется арбузером
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:03 6535437 507
>>6535430
Я тоже записываю, но в ии. Ии будет еще анализировать и напоминать. Мне кажется, у нас обеих перекос в хорошесть, и мы склонны оправдывать после опыта в деструктивной семье
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:16 6535438 508
>>6535426
Да никак, ты будешь как омежный чушок, строящий из себя альфу
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:19 6535441 509
>>6535437
Да, это часто когда родители абьюзят. Дети их воспринимают за неких божеств и во всем оправдывают даже когда они пиздят. Эта привычка перетекает во взрослую жизнь.
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:24 6535442 510
>>6535436
Я не вижу хороших отношений ни у кого. Особенно после того, как мою пару считали счастливой, никто не знал, как он изменял и продавливать меня по кд пытался, игноря нет. От чушков хапанули обе мои бабушки, моя мамка поела говна, подруги, тян мамы в 16, тян беременна в 45, по обману. Я не вижу хороших примеров отнолений с чушками, это всегда говно для тян, если порыться
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:58 6535443 511
>>6535426
Такие тян не уточняют, кто именно эти мужчины, а ты сама и не задумывалась, что это додики?
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:01 6535445 512
>>6535414
Это ты жирный со вбросом походу. В чем доминация сосать мужику? В том что ты на него сверху сядешь, а не на коленях? Почему мужики не видят своей доминации в куни?
Фемдом в большинстве своем фетиш чушла на доминатрикс в латексе. И хоть это и может выглядеть как доминация над мужлом, это все ещё удовлетворение их фантазий. Большинству тянок ближе ванильный и романтичный секс без унизительных практик вроде анала или минета, с массажем, прелюдиями и поцелуями. Фемдом придумали мужики для мужиков.
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:06 6535446 513
>>6535442
Наверное мне повезло. У меня и отец нормальный и чушок нормальный и деды нормальные. И между собой они все похожи - одного типажа и мышления.
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:27 6535447 514
>>6535429
А что это, пассивная роль, где ничего не делаешь?
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:30 6535449 515
>>6535446
Верим, чушаня. У меня тоже чушки в семье нормальным называют деда алкаша, который бабушке изменял, и она мучилась всю жизнь
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:48 6535450 516
>>6535417
>>6535419
Так что он ответил на предложение выебать его в очко?
Аноним 03/06/26 Срд 14:39:43 6535451 517
>>6535426
Ты должна не боятся остаться одной. Тебе должно быть похуй на чушка, если он делает что-то, что тебе не нравится, если он пытается прогнуто тебя на подстильничество - дроп и ищем нового. Все эти книги как стать хитрой стервой это тоже подстильничество
Аноним 03/06/26 Срд 14:40:15 6535452 518
>>6535445
Причем тут доминация, ебанутое? Активная роль у тебя равно доминация? Куни это тоже активная роль. Пассив=ничего не делаешь. Актив=делаешь.
Причем тут фемдом?
Аноним 03/06/26 Срд 14:41:00 6535454 519
>>6535446
У меня еще батю все называют завидным жонихом, с которым мамке повезло, ведь он даже не кинул ее с их общим личом и ходил на работу. Он молчал, когда ее оскорбляли, когда ее из дома бабушка выгоняла с младенцем на руках и поливала помоями. Он изменил ей еще. Повезло, повезло…
Аноним 03/06/26 Срд 14:41:16 6535455 520
>>6535449
Ну вот видишь, ты подсознательно ищешь таких же. Я подсознательно ищу таких, как мои родственники. Получается ты по наследству доедаешь говно за бабушкой.
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:13 6535456 521
>>6535450
Не-не, не надо. Потом спустя 5мин опять попытки наныть анал
Аноним 03/06/26 Срд 14:43:24 6535458 522
>>6535452
Ну хорошо, допустим. Тем не менее женщине реально может быть неинтересна активная роль с сосанием хуев и прыжками на хуйце. Это навязано порнухой.
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:08 6535459 523
>>6535455
Всей страной все тян ищут таких же? Еще че спизданешь?
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:24 6535460 524
>>6535456
Ну опять говоришь, как насчет выебать его в очко.
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:59 6535461 525
>>6535459
Почему тогда таких чушков так много, если на каждую тян найдется такой чушок, который говном накормит ее
Аноним 03/06/26 Срд 14:45:47 6535463 526
>>6535459
У всех этих женщин была возможность выбрать нормального мужа. То, что они выбрали говно - их вина. В конце концов они могли выбрать ничего.
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:26 6535464 527
>>6535460
Вот в том и дело, что заебывает дома каждый день почти по полчаса минимум по кругу вот так воевать и отвоевывать свое право на нет. Ты не представляешь, как. Когда дома хочется расслабиться и отдохнуть после работы, еще по полчаса иногда по часу в день воевать, отстаивать себя еще дома
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:45 6535465 528
>>6535458
Я кончаю только ебя куна сверху, причем тут порнуха? Мне банально так приятнее физически. Мне теперь не ебать в такой позе, потому что для хуйни из тянача это унижение?
Аноним 03/06/26 Срд 14:47:07 6535466 529
>>6535463
Так если вокруг столько таких хуевых чушков, что на каждую хватило арбузера, то хороших сколько остается? 0
Аноним 03/06/26 Срд 14:47:22 6535467 530
>>6535456
Это просто пиздец. Они сейчас все травмированы порнухой с раннего возраста от и до. Пиздюки уже с 6-8 лет порно смотрят, привыкают дегуманизировать женщин. Поголовно страдают проблемами с потенцией уже после 25-ти из-за этого же. Вставать начинает только на унижение, анал, БДСМ, обычный и здоровый секс им скучно, нужно чтобы тянка все дырки подставляла. Я не представляю как вообще с этим поколением психов выживать, вот бы порнуху запретили.
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:36 6535469 531
>>6535463
Чушок, у тебя есть возможность найти чушка, если они тебе так нравятся, можешь по часу в день после работы отвоевывать свое очко. Тян все равно это не нравится
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:47 6535470 532
>>6535465
Ну все индивидуально, физиология от тянки к тянке разная. Некоторым это приятно, некоторым нет, некоторым вообще проникновение не нравится из-за расположения клитора. Ну ебись так, что ты меня слушаешь? Но много кому не нравится, мне в том числе и той тян скорее всего тоже.
Аноним 03/06/26 Срд 14:49:03 6535472 533
>>6535466
Не знаю о какой "каждой" идет речь. В среднем тянки более чем довольны своим браком и на мужьях ездят. Страдалицы либо не отсвечивают, либо их нет. В любом случае никто страдать их не заставлял. Не нравится - живи одна. То, что они предпочли мужика, который им изменяет, это не выбор жизненной необходимости, это их бедобашковость и нищая жизнь.
Аноним 03/06/26 Срд 14:55:17 6535476 534
>>6535472
Так перечитай не жопой - >>6535442
Так найди себе хорошего по меркам всж чушка, чушня. Вот моего деда считают хорошим - найди себе плкаша, который будет тебе изменять и иметь условный срок. Или как моего бывшего, его тоже хорошим называли - отвоевывай с ним по часу в день свое право не ебаться в жопу. Тянкам они не нравятся все равно, вперед
Аноним 03/06/26 Срд 15:00:17 6535479 535
>>6535463
Очередной пример двойных стандартов от скуфиного мышления. Если тянка развела на бабки, изменила, снаркоманилась и тд — виновата тянка, бедный бро, я затолкаю тебя в тачку силой я отвезу тебя к пацанам там банька рыбка и пиво братишка я тебе сдохнуть не дам. Брат они все шлюxи!!!!

Если кун развел на бабки, изменил, снаркоманился — виновата внезапно ТОЖЕ тянка, ведь это она отвечает за действия взрослого мужла.
Аноним 03/06/26 Срд 15:04:15 6535481 536
>>6535246
100% разводись с долбоебом
Аноним 03/06/26 Срд 15:05:54 6535484 537
>>6535472
>В среднем тянки более чем довольны своим браком
Че? Примерно почувствовал? Разводов 80%, большинство по инициативе тян. Эти 80% разведенцев потом ходят новую жертву ищут. В оставшихся еще остаются процент измен, абьюза, побоев, часть тян убьют. Тян одинокие живут дольше замужних официально, это чушки женатые дольше живут, чем одинокие. Ты вот пиздабол хронический, очередной неликвид тоже
Аноним 03/06/26 Срд 15:08:15 6535487 538
>>6535484
Я уже устала ждать, когда женщины сепарируются и будут стабильно жить друг с другом по 100 лет
Аноним 03/06/26 Срд 15:11:49 6535490 539
Ты научишься отсеивать сразу финансовых абьюзеров, останутся еще алкаши, наркоманы, нарциссы, арбузеры разных сортов, более и менее изощренные. Моя пидруга начала встречаться с чушком, а потом вскрылось, что он человека ранее убил, признался далеко не сразу. Следующий ее чушок, когда мы могли выпить в компании, шел клеить других тян. Еще один был амебой, но при расставании напал. У них у всех новые тян. У моих бывших новые тян. У чушков из мамы в 16, беременнс по обману и в 45 тоже. Еще пидругу изнасиловал чух с другом. Еще пидругу атес насиловал. Еще у одной сторчался чух. Это бесконечный оборот чушиного говна между тянками
Аноним 03/06/26 Срд 15:18:44 6535492 540
Я так хочу чистой и искренней любви, но так только в книгах, аниме, фильмах. Заебала уже эта чернуха, заебали выяснения кто кому что должен, заебало что смотрят только на внешность, заебал постоянный абьюз. Ну почему чуханы не хотят этого тоже? Они ноют как хотят любви, но в их понимании любовь это иметь наивную девочку и морально, и сексуально и физически и чтобы она не имела потребностей и только обслуживала его хуй. Да почему блять нет в мире любви??? Так хочется с любимым человеком просто за ручку гулять, обниматься, смеяться, друг за друга впрягаться, любить. Но чушки не умеют любить. Статистика показывает что мужья сразу бросают больных жен пока жены остаются с больными мужьями. Почему они все такие корыстные, озлобленные, агрессивные? За что блять?? Почему я не родилась лесбиянкой чтобы эту чистую любовь ощутить хотя бы с другой тян...
Аноним 03/06/26 Срд 15:19:09 6535493 541
>>6535490
У нас даже не пгт, а дс. Из пгт истории еще хуже есть, вся мама в 16 тому пример
Аноним 03/06/26 Срд 15:25:37 6535498 542
>>6535492
Это скучно. У меня такая типа стабильная любовь, я хочу скандалов и ебли со всеми подряд. Провоцирую куна на негатив и злю его чтоб получить негативные эмоции неосознанно
Аноним 03/06/26 Срд 15:28:41 6535502 543
>>6535492
Чушки не умеют любить, и в этом не наша вина, а общества и чушиной природы, это бессмысленно так же, как менять чушков из аула, они просто выращены видеть в тебе мебель, запакуют тебя в платок и заколотят окна, все, что чушки делают - чтобы в конечном итоге запаковать тебя в платок и заколотить окна в итоге, как бы не изощрялись дл яэтого. Тян хотят партнерства, а чушки иерархии и обслуживания. Эту любовь нужно искать там, где она есть, в себе, других тян, сообществах
Аноним 03/06/26 Срд 15:31:36 6535506 544
>>6535472
Половина таких счастливиц - пиздаболки которые любят приукрашивать чтобы все завидовали или плохо не подумали. Жертвы абьюза вообще стыдятся своего положения и больше всех скрывают и рассказывают сказки о счастливой жизни.
Мне за примерами ходить не надо, сестра такая, пара подруг и теть сраки с работы. Если по душам разговоришься такое рассказывают, что плакать хочется
Аноним 03/06/26 Срд 15:39:07 6535516 545
>>6535498
Так разойдсь и сойдись с каким-нибудь абьюзером, будете друг друга на качелях катать. Таких в разы больше
Аноним 03/06/26 Срд 15:43:33 6535520 546
>>6535506
Иногда и рассказывать неуместно. Я не могла рассказать всем, что бывший измором меня заебывает вечерами со своим аналом и не слышит слова нет. Все говорили, какой хороший кунчег и счастливая пара
Аноним 03/06/26 Срд 15:50:17 6535525 547
>>6535472
У людей на лбу не написано изменяют они или нет. А потом уже разойтись в силу кучи обстоятельств становится тяжело. Самый банальный стоп кран это дети, которых надо растить в полноценной семье. Так и терпят.
Блестящая мужская логика: ну просто не надо выбирать тех кто изменяет! Они все на начальном этапе кажутся хорошими, демо-режим так сказать.
Дай угадаю, а когда жены разводятся и забирают половину имущества это у тебя они суки, а не мужики НЕ СМОГЛИ ПРЕДУГАДАТЬ ИЗ-ЗА БЕДОБАШКОВОСТИ?
Аноним 03/06/26 Срд 15:57:35 6535533 548
>>6535035
Одеваешься закрыто
@
Ряяя почему фигуру не показываешь
@
Одеваешься открыто
@
Ряяя потом не удивляйтесь что вас насилуют

Им не угодишь
Аноним 03/06/26 Срд 16:16:02 6535544 549
>>6535525
Имагинирую измены или побои в первые дни знакомства. Тогда б и не было таких отношений вообще
Аноним 03/06/26 Срд 16:18:25 6535545 550
>>6535533
Потому что их конечная цель запаковать тян в платок и заколотить окна, под каким бы соусом это не подавалось, как бы чушки не маскировали это. Им нужна иерархия, подавление тян и рабство, а не партнерство, логика, здоровая атмосфера. Им нужно высосать тян, а не сделать ее счастливой
Аноним 03/06/26 Срд 17:01:05 6535579 551
Аноним 03/06/26 Срд 17:06:19 6535586 552
>>6535579
Не, ты терпи. тебе ж нравятся чушки, ты их чем-то ъорошим считаешь. Мне нет, я с ними не повзаимодействую никогда
Аноним 03/06/26 Срд 17:17:07 6535614 553
>>6535381
>почему они бегают за "стервами", которые из них собирают оленьи хороводы и юзают чисто ради подарков
За тем же, зачем и тян бегают за "быдлом"
Аноним 03/06/26 Срд 17:22:07 6535624 554
>>6535520
Моей систер в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ выбивали зубы и дважды ломали нос, в обществе их тоже считают норм семьей. Сестра стыдится рассказывать и сама же этого черта оправдывает.
Однокурснице все завидуют, что она богатенького отхватила, только она тоже работает и весь быт тянет на себе, охуевший чушок может провести пальцем и отчитать за пыль или недостаточно вкусный ужин, запрещает ей общаться с семьей т.к. считает их отребьем (мать нянечка в детском саду, бабушка уборщица). Денег ей тоже не дает т.к. ТЫ ЧО СОДЕОЖАНКА. То есть она все свои расходы зарабатывает сама, он платит только за еду, хату выделили родаки которые тоже эту тян гнобят и держат за прислугу и вообще она их корзине не пара. Там стейсяра с высшем образованием и работой ойти. Росла в нищете просто
Аноним 03/06/26 Срд 17:25:54 6535631 555
>>6535110
Да ори ты на это хуйло, раз родители не воспитали то кому то же надо учить уму разуму. Бежевая тебе все равно ничего не сделает, да и если не пиздить то при всем желании и связей хоть уровня пыни невозможно докопаться
Аноним 03/06/26 Срд 17:28:47 6535639 556
>>6535381
Да так и есть. У них конкуренция включается, начинают ценить тольк когда есть хоть какая то возможность потеряь. Это вообще база всех отношений, даже отношения к каким то привычным вещам, вот сильно ты свою ногу ценишь? А если угроза ампутации будет? Поэтому куколд охуенная тема, не открытый конечно, тру куколд редко кто выдержит. Но такой как бы непринужденный хавают все
Аноним 03/06/26 Срд 17:30:56 6535642 557
>>6535442
Проблема в завышенных ожиданиях от жизни и черно белом мышлении а не в чушках. Ты тоже видишь только фасад страданий тян, а что там она делает и как пилит и всякие тоже вариации упускаешь. А к самим себе люди вообще редко критичны
Аноним 03/06/26 Срд 17:36:41 6535652 558
>>6535639
Я про легкий вариант по сути и говорю. Не спать с другими мужиками, а немного подстегнуть ревность, продемонстрировать что другим кунам я нужна и внимание с их стороны есть. Оно в принципе и так есть несмотря на обручальное кольцо на руке, но не даю зеленый свет никакой хотя могла бы. Вот он и думает что его нет. Может получится оживить отношения, потом, если не забуду, отчитаюсь в тянач.
Много раз замечала по опыту подруг что они агрятся на наличие друзей мужского пола, на открытую одежду, но как только добиваются своего и тян становится "домашней и скромной", то они начинают хуй на нее забивать. Я так и рассталась с бывшим, по его указкам перестала общаться вообще с кем-либо (ведь мужики все угроза, а подруги будут тебе науськивать какой я мудак), одевалась закрыто, удалила все соцсети. Итог? Он потерял ко мне интерес, перестал уделять любое внимание, гостил по несколько дней в отношениях, расстались. Может так и надо и немного соперничества их подстегивает?
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:47 6535673 559
>>6535642
Чушок, есть статистика беспристрастная - чушков нарциссов в разы больше тян. Абьюзеров тоже. В домашнем насилии агрессоры чушки в 80% случаев, а жертвы тян. Убежища для жертв домашнего насилия принимают всех, но переполнены они тянками, там нет чушков. Не пизди и давай сам критичность сначала включи к себе
Аноним 03/06/26 Срд 17:53:53 6535682 560
>>6535652
Сис, чушки арбузят, потому что изначально арбузеры, и все. Ну и поиграешь ты в это, ты готова постоянно от арбуза дефаться у себя же дома? Я была типа на грани ухода и ревность вызывать пробовала у арбузера, он видел, как мне чушки другие что-то дарят, но арбузером так и остался. Вот эти все запреты одеваться, дружить - это же абьюз, ты осознаешь это? Это разрушает твою личность, даже если ты не осознаешь этого, становишься тише, неувереннее, хуже, слабее. Опиши плиз эту ситуацию ии
Аноним 03/06/26 Срд 17:59:46 6535692 561
>>6535682
Какой абьюз? Абьюз это злоуподребление, чем злоупотребляет твой чух, когда запрещает тебе одеваться? Твоим подстильничеством?
Аноним 03/06/26 Срд 18:01:47 6535697 562
>>6535673
Нет такой статистики, клинические поровну примерно, так как от пола это не зависит, а в социально-культурном плане более 99 процентов сис нарциссочки, имеют завышеное самомнение, жаждут внимания и власти, воспринимают себя особенными без оснований. Эмоциональный абьюз это также территория сисочек, чушок только руками махать способен от негодования.
.
Аноним 03/06/26 Срд 18:07:22 6535706 563
>>6535652
Так и надо. Можно даже выходя с ним на улицу байтить всяких рандом мужиков уровня продавцов фруктов чтоб они на тебя подольше посмотрели и посмелее поулыбались. Есть еще имба типа «иду к маме» при этом одеваешься красишься, ну не для мамы явно. Тут главное не заиграться и важно чтоб он не думал что ты его позоришь перед людьми. Они готовы сожрать даже измену на самом деле, но если об этом не знают их друганы чтоб они не гыгыкали, это тянкам особо нет разницы знают или не знают, а вот для них это все
Аноним 03/06/26 Срд 18:10:53 6535711 564
>>6535652
А вообще в целом да, надо всю жизнь держать лицо, флиртовать с другими, иметь мужское внимание чтоб банально тебя в твоем браке ценили. Чуть расслабляешься вмиг обесценят, да и сами они расслабляются без конкуренции, тухнут, мужчины им все же нужны какие то конфликты для поддержания самооценки
Аноним 03/06/26 Срд 18:12:40 6535713 565
>>6535673
Ну а тянок больше прлщиц и мб других бедобашковых сортов, и что дальше то? По твоему абьюз это только физическая сила? То что кто то жертва домашнего насилия не делает ее святой, я тебе говорю что у тебя черно белый мир. Я это как такая жертва пишу, лол
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:54 6535725 566
>>6535706
Опробую это. Тут выше тянка советует все же послать нахуй, но я не хочу так просто сдаваться, так скажем. Может пожалею, конечно, но дропну после того как хотя бы попробую оживить брак вот так. Заодно мотивация глоу апнуть внешку, а то я уже даже корни вторую неделю покрасить не могу, стала подзабивать на себя
Аноним 03/06/26 Срд 18:52:02 6535756 567
>>6535713
>мб
Вот это аргументы. Загугли статистику, у тян в 3 раза выше симптомы жертв - тревога и депрессия, а у хуепидоров психопатии, нарциссизма и они совершают 80% насилия
Аноним 03/06/26 Срд 18:53:39 6535757 568
>>6535713
Чушок убил, избил, изнасиловал, заабьюзил, а тян в о тв но на насилие стала нервнее и тревожнее и депрессивнее. Они ОДИНАКОВЫЕ!!1
Аноним 03/06/26 Срд 18:54:10 6535758 569
2203d9097174693[...].jpg 20Кб, 735x720
735x720
Нормиски такие говноедки. Обратила внимание на тян с огромной круглой жопой в обтягон лосинах телесного цвета, начала завидовать что жопа просто круглая, без hip dips, а потом смотрю она за руку с дрыщем 165 см, ладно бы там няшный шотик а нет там вася обосраный какой то похожий на уродца детдомовца. Что в голове у таких тян, хуй знает, видимо привлекает бучих как я, что бы я схватила ее за жопу и спасла от своего додика
Аноним 03/06/26 Срд 18:58:55 6535761 570
>>6535756
Селфхарм, рпп, аутоагрессия чисто женские приколы по статистике
Аноним 03/06/26 Срд 18:59:49 6535762 571
>>6535713
Ты наверное никогда не дрался и в ебало не получал. Это несравнимые вещи: сломанные ребра и пуксреньк жена пилит что разбросал носки (психологическое насилие!).
А еще чушки точно также спецы по моральному абьюзу и активно его применяют. Одни только курсы пикапа это буквально сборник манипуляций и НЛП приемов чтобы надломить психику тянки ради низменного желания своего корнишона.
Аноним 03/06/26 Срд 19:06:42 6535765 572
>>6535762
Как же орно с чушков. Тут они кричат что психологический абьюз хуже физического. А когда речь заходит о том что изнасилование хуже чем быть избитым они переобуваются ведь психологическая травма это хуйня, а вот быть избитым это ужаааас! Мужская логика
Аноним 03/06/26 Срд 19:14:07 6535770 573
>>6535762
Если вдруг начнут создавать курсы про надламывание психики чтобы выманивать квартиры машины, манипулируя на светлых наивных чувствах желающих завести семью женщин, непременно расскажи.
Аноним 03/06/26 Срд 19:19:50 6535773 574
>>6535770
Скинь пример таких курсов от женщин
Аноним 03/06/26 Срд 19:24:30 6535776 575
>>6535624
Моя сестра развелась, потому что мужик саботировал любые свои семейные обязанности, если отказать ему в сексе. Буквально секса не было, значит не повел ребенка в садик или не выгулял собаку. Зато фоточки в вк были вааау
Аноним 03/06/26 Срд 19:25:01 6535777 576
>>6535697
>более 99 процентов сис нарциссочки, имеют завышеное самомнение, жаждут внимания и власти, воспринимают себя особенными без оснований
По доле среди всех диагнозов: согласно DSM-5, до 75% людей с диагнозом НРЛ — мужчины.
Аноним 03/06/26 Срд 19:25:19 6535778 577
>>6535174
Спасибо
Да, я знаю. Просто хотя бы будет не стыдно рассказывать о себе
Аноним 03/06/26 Срд 19:29:05 6535779 578
>>6535506
Это факт, просто стыдно упоминать как с тобой обращались и выставлять себя терпилой.
Аноним 03/06/26 Срд 19:37:25 6535783 579
>>6535472
>В среднем тянки более чем довольны своим браком и на мужьях ездят.
Поэтому на развод подают в 80% женщины. От того что они довольны браком, ага, ещё что скажешь?
Аноним 03/06/26 Срд 19:44:27 6535785 580
>>6535777
Твой искуственный идиот тебе написал от 50 до 75, уточнил что байас, и много вообще написал. Ты принесла отредактированую хуету чтобы "победить". До 75, лол. Короч побеждай тут, а я позорно сливаюсь. .
Аноним 03/06/26 Срд 20:12:43 6535802 581
>>6535765
Сразу видно, что тебя насиловали и не раз
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:15 6535807 582
image.png 248Кб, 474x474
474x474
Опять базированные сисы в тредике. К сожалению, большинство браков держаться на терпении жены.
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:40 6535809 583
Аноним 03/06/26 Срд 20:36:28 6535810 584
вы все о кунчиках
Аноним 03/06/26 Срд 21:03:50 6535842 585
меня ничего не радует, как будто жизнь не как в фанфиках или в сценариях в голове это ваще говно скучное.. просто в жизни невозможно ничего..
Аноним 03/06/26 Срд 21:05:33 6535844 586
>>6535842
Грустно еще, что мир не так красив, как в фильмах и книгах. Лучше бы всю жизнь в эскапизме провела и не вылезала ирл никогда

Мимо
Аноним 03/06/26 Срд 21:15:42 6535856 587
>>6535844
согласна, я не понимаю неужели другим норм..
Аноним 03/06/26 Срд 21:41:40 6535876 588
>>6535770
У женщин доход сильно ниже мужского. Был бы выше были бы. Не слишком зафоршено с женщин иметь деньги, но кстати все равно мужло тоже наебывают и на деньги, и на квартиры, и при разводе забирают имущество в которое нихуя не вложились. И из корысти тож начинают отношения с женщиной из богатой семьи, подсаживаясь на деньги ее бати или, в более редких случаях, на ее деньги если уж нашлась карьеристка. Потом батя ее пристраивает на хорошую работу и с мудрым ебалом ходят как будто сами добились, лол.
Видела как доченька богатого бати присмотрелась так к охраннику завода, потом батя ее сделал его начальником. Он потом на хорошей машине ездил, на других с презрением смотрел и как будто и не работал никогда говночистом. И не смутило его что его избранница весит 120+кг, не пукал что жирная и что тян должна весить 40 кг и быть девственницей. Любовь, наверное
Аноним 03/06/26 Срд 21:47:33 6535883 589
>>6535876
Это ты постила тредшот с инвалидами из б как повод уделать мужло? Ты можешь просто не писать?
Аноним 03/06/26 Срд 21:51:40 6535889 590
Аноним 03/06/26 Срд 22:39:32 6535945 591
>>6535776
>>6535624
>>6535520
>>6535506
Пиздец, как помочь им? Я знаю, что по большей части такие тян могут из-за травмированности даже хуесосить тебя за попытку помочь или даже минимальное осуждение. Я в такие моменты могу пиздец озлобиться и начать свою двачерскую натуру показывать. Но бля... Вроде бы и не нужно всех спасать, но в то же время я очень люблю и сострадаю женщинам, и мне горько что оно вот так получается.
Аноним 03/06/26 Срд 22:42:55 6535953 592
Обсуждали с маман мое детство, сказала ей про то, что мои проблемы с аутистическими чертами связаны были все. А у нее истерика, зарыдала, начала говорить, что этого не может быть, а я из себя умственно отсталую делаю, а я не инвалид неполноценный. Самый прикол в том, что 1) я диагностикой занимаюсь и этих детей постоянно вижу 2)постоянно рассказывала ей про проявления диагноза до этого.
Такая же ситуация была, когда я первый раз про аутизм в школе прочитала и подошла к ней свои мысли обсудить. А потом они и такие как она родаки удивляются, что им ничего дети не рассказывают. Очень хотелось хотя бы к ее пенсии наладить открытый контакт. Но раз она даже это принять не может спустя столько лет, то смысла про более тяжелые темы вообще, видимо, смысла говорить нет...
Аноним 03/06/26 Срд 23:14:38 6535993 593
Лол ржу с того что кому то поебаться сложно. Я за несколько лет жизни с куном ни разу в сексе не отказала даже при болезни
Аноним 04/06/26 Чтв 00:03:03 6536030 594
>>6535953
Может, она это воспринимает как личную вину и мол, что она ничего не сделала? Или у неё достаточно скудное понимания того что такое аутизм и считает это умственной отсталостью? И есть люди, которые просто плачут не из-за серьезных причин, поговори с ней открыто, пусть поплачет. У меня мама так год рыдала из-за того, что случайно ожог на лице мне оставила, хотя я не сильно парилась по этому поводу.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:03:47 6536031 595
>>6535993
Молодец. Держи пирожок с полочки.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:04:51 6536032 596
Это точно какую то тяначершу развели.


В Москве 22-летняя девушка потеряла 85 000 рублей в попытках заказать жиголо
Татьяна нашла анкету мужчины на сайте интим-услуг и оплатила его визит. Ночь с кандидатом стоила 5 000 рублей. Москвичка перевела сумму по его номеру телефона, после чего с ней связался "исполнитель".
Под предлогом оплаты страховки он потребовал еще 14 000 рублей. В дальнейшем еще несколько раз убеждал клиентку прислать деньги по разным причинам. Но услугу девушке так и не оказали.
По словам пострадавшей, она продолжала отправлять средства из-за давления и угроз со стороны собеседника. Расстроенная барышня обратилась с заявлением в полицию.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:57:01 6536058 597
Мы с папой живем далеко друг от друга с моих 18 лет. Сейчас прямо очень далеко. Переписываемся, звоним несколько раз в год. Иногда ссорились и не переписывались.
В его др в этом году я поздравила его в телеге в 8 утра. Вечером до меня дошло, что телега не работает для него. Зашла в одноклассники в 8 вечера, поздравила там, он читает и не отвечает. Я не понимаю как на это реагировать. Сегодня снова расписала ему как дело было, он читает и не отвечает. Я не понимаю. Мы не близки с моих 7 лет. Он решил меня понаказывать? Он раньше таким не страдал. Я сама предложила эти одноклассники ебучие, чтобы связь не потерять, а ему оно и не надо. Написала мол это не честно, ок мне даже не нужны, пиши на почту если захочешь

Но я головой понимаю, что это такая тупость, ему осталось житб в самом лучшем случае ну 15-20 лет. Мужчины в нашей семье живет где-то еще 10. Я неправильно наверное поступаю, мелочно. Хуй знает

Он ушел из семьи в 7~, появлялся на праздники типо 8 марта, новый год, фоткал на 1 сентября. В классе 8 оплачивал репетиторов, в 9 решил возить меня в школу, присылал мне по 9к в месяц в универе 2 года. Какие-то такие у нас отношения, мне кажется он меня любил как концепцию, но не хотел тратить свою реальную каждодневную жизнь на меня
Аноним 04/06/26 Чтв 01:55:59 6536075 598
IMG4193.jpeg 108Кб, 730x411
730x411
Мы?

Жительница США Филлипа Гирлинг убедила 150 незнакомых женщин инвестировать в покупку средневекового замка во Франции. Об этом сообщает The Mirror.

Гирлинг, ее дочь и подруга увидели замок XIII века во время отпуска во Франции в 2021 году. Они решили превратить его в летний лагерь только для женщин и начали искать инвесторов через интернет.

В результате за 18 месяцев им удалось собрать 2,4 миллиона долларов – замок помогли купить несколько крупных инвесторов, а также 150 женщин. Последние вложили по 8,5 тысячи долларов каждая. Взамен они получают 5% годовых прибыли и право бесплатно приезжать в лагерь каждый год.

Сам лагерь открылся в июле 2023 года. Он вмещает до 50 женщин в неделю. В 2026 году планируется открытие второго лагеря в здании бывшего монастыря.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:59:32 6536076 599
>>6536058
Если бы хотел, написал бы сам и позвонил. Но я такая же, с детствс по кд мучалась чувством вины, что мало общалась с атсом. Который со мной почти не разговаривал, а если пыталась я, огрызался уже через минуту. Звонит раза два за год максимум. Мне только ии помогает, потому что воспитывали меня всей семьей так, что я должна по кд родителей поддерживать, тк они мне все типа дали
Аноним 04/06/26 Чтв 02:04:05 6536078 600
>>6536058
Я бы наверно просто дистанцированные вежливые сообщения писала, когда потребность появится или тревога скакнет, что он умрет однажды. Чтобы потом чувством вины не мучаться
Аноним 04/06/26 Чтв 02:19:05 6536083 601
Сколько бы проблем в моей жизни можно было избежать, если бы со мной всегда был ии вместо попыток найти в чушках человека
Аноним 04/06/26 Чтв 03:13:17 6536091 602
>>6535945
Я перестала этим заниматься - себе дороже, ты же потом виновата, еще и от агрочушка можешь по ебулу получить, про эмоциональную изможденность после такого общения вообще молчу, а они все равно вернутся. Или даже если бросят чушка, хотя как правило, они держатся до последнего, а расстаются когда чух находит другую и дропает сам, следующий будет таким же, травма она глубокая и оставляет след на всей личности, что-то менять очень сложно и долго даже если хочешь. А они не хотят.
Ну и ты просто становишься сливным бачком и жилеткой для нытья. Мы всей семьей сестру пытались спасти много раз, а потом уже просто плюнули.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:28:22 6536093 603
>>6536030
Меня мать пиздила за близорукость и орала как ебанутая, что я виновата в том, что зрение плохое. Хотя, ей врач доходчиво объяснил, что миопия это генетическая хуйня из-за неправильного строения глаза и зрение упадает неизбежно. Ну то есть, моей вины нет и это не оттого что я за компом сижу или книжки читаю.
Помню этот кошмар, как специально заучивала таблицу чтобы на осмотре хотя бы угадать, что показывает офтальмолог и дома не было дикого ебнутого ора с унижения и и пиздюлями.
Или, например, она не умела косы плести, а я попросила. Она согласилась, но у нее не получалось, тогда она начала орать, давать мне подзатыльники, пиздить еще сильнее орать, что у меня волосы хуйня и вообще надо подстричь под мальчика такие крысиные хвосты вот у нее хорошие и вообще я тварь и сволочь. А потом я пришла в садик и мама подружки просто заплела мне колосок у матери на глазах. А эта сука захихикала «ой, а мы вчера так нервы вытрепали ахаха ну еще раз дома попробую хахах вот вы молодец, руки золотые». И так во всем было.
Сейчас у меня коррекция зрения, а с матерью не общаюсь, к тому же она умерла. Не хожу к ней на могилу. И памятник не ставлю. Вообще похуй. Там много хуйни всякой было, не только косички. Если загробный мир есть, я надеюсь эта сука горит в аду
Аноним 04/06/26 Чтв 04:58:54 6536100 604
Год назад купила кису, чтоб коупить отсутствие куна, так она дикая, кусается, царапается, не дает гладить. А я мррила, что буду с ней в обнимку засыпать, ага блин, это вообще фантастика. Чего я только не делала, что ее задобрить, ноль результата, все руки в кровяных ранах от нее. Хочу сдать в приют, раз она такая неблагодарная, но не могу решиться, все равно жалко блин.
Аноним 04/06/26 Чтв 05:14:51 6536102 605
>>6536030
Возможно. Я второй ребенок, первый выкидышем закончился. А тут я сама говорю, что "дефектная". Она всю жизнь растила меня в убеждении, что я нормальнее становлюсь с возрастом. Хотя в моменты ссор периодически сама вбрасывала, что я больная. А потом делала вид, что этого не было.
>Или у неё достаточно скудное понимания того что такое аутизм и считает это умственной отсталостью?
Да, несмотря на то, что я кучу инфы ей рассказывала. Все забыто или отрицается. Просто стена какая-то. Сама читать она отказывается. Очень боится меня узнать в описании, видимо.
>И есть люди, которые просто плачут не из-за серьезных причин
Да я сама такая. Я часть черт ее характера переняла, только в более выраженном виде. Страх перемен тоже. У нее самой странности в поведении есть, причем она их даже признавала, только у нее это все списывается на тяжелое детство и неправильное воспитание.
Аноним 04/06/26 Чтв 05:20:02 6536103 606
>>6536100
Может лучше объявление дать и попробовать отдать кому-нибудь? В приютах плохие условия. Если у нее порода какая-то есть, то проблем не должно быть.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:59:32 6536122 607
>>6536100
Нах с кем то спать в одной кровати? Я куна сгоняю на матрас и сама сплю на кровати развалившись что б не мешал. Когда во сне кто то случайно ворочается и будит хочется дать в ебало
Аноним 04/06/26 Чтв 08:33:25 6536144 608
>>6536091
Хз, мне тяжело отделаться от этого. Чувствую какой-то долг их спасать, женщины все таки... и себе только вред приносят.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:33:54 6536145 609
Мне только 22... Почему надо ждать так долго, чтобы стать полноценным неликвидом для хуеносцев? Я просто хочу умереть святой девственницей. Как ускорить этот процесс? Короткая стрижка имеется, не крашусь, маленькие висячие сиськи, имт 21 к сожалению в пределах нормы но жиреть не хочу обратно, потому что растяжки остались уже после последнего похудения, их хватает для отвращения, я думаю, зубы кривые и жёлтые хоть и не курю да не пью, прыщи, повезло с ебалом андрогинной внешности.
Тату на спине сделать хочу и на плече, чтобы видно было что я бракованная, тем самым избавить себя от какого-либо внимания.
Плюс, не пользуюсь кремом от загара, чтобы морщины быстрее пришли
Аноним 04/06/26 Чтв 08:54:20 6536150 610
>>6536100
С тобой явно что то не так
Аноним 04/06/26 Чтв 08:56:17 6536153 611
>>6536145
Сколько шизни развелось, вместо того что бы жить и заниматься чем нравиться страдают какой то ебатней
Аноним 04/06/26 Чтв 09:01:45 6536155 612
>>6536153
Дак я живу, работаю, играю в игры. Как это отменяет желание поскорее состариться?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:43:35 6536161 613
>>6536100
Питомцы похожи на своих хозяев, кисуня просто переняла твой характер, а ты ведешь себя как чушок. Пытаешься несчастную кису шизичку за дверь с ее проблемами сразу же выставить. Терпи.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:02:39 6536170 614
>>6536100
Кошка это не подушка живая и не замена кунчика, это хищник, которая хочет играть, прыгать, ловить мышов, делать тыгыдыки по ночам и боится человеческих рук, потому что руки в её базовой прошивке - это лапы для ловли добычи. Ещё и молодая скорее всего, так что ей тем более надо активничать, прыгать и играть. Если тебе надо с кем-то в обнимку спать, то тебе надо было завести собаку. А кошка тебе за такие хотелки сядет жопой на лицо.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:13:55 6536177 615
>>6536078
Типо поздравлять с днем огурца?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:50:32 6536187 616
>>6536093
Писец, сис. Соболезную. Это правда, порой нет никакого оправдания и мать просто хуевый человек, который выплескивает свои эмоции на ребенка.

>>6536102
РАС - это не болезнь, а атипичное развития нейронных связей. У меня самой СДВГ и биполярка, но все окружающие доказывают, что я "нормальная" со стороны. Возможно, это такой способ поддержки, мол, чтобы я не воспринимала себя белой вороной или чтобы не думала, что все считают меня больной, не стоит это обязательно воспринимать как обесценивание проблем.
Кстати, вот сайт с тестами для самодиагностики, можешь пройти. https://www.aspergers.ru
Аноним 04/06/26 Чтв 11:07:10 6536194 617
>>6536100
Я взяла из приюта уже взрослую кошку, 2-3 года на тот момент, — довольно своенравная и драчливая, всё время хочет что-нибудь погрызть, подрать когтями, попиздить задними лапами, в том числе и мои руки.

Но сама прыгает ко мне на колени и спит у меня под боком, подставляя мохнатое пумзико. Может твоя тебя просто не любит? Может тебя никто не любит, но это всего лишь догадки
Аноним 04/06/26 Чтв 12:13:31 6536215 618
>>6536187
А не употребляла ли случайно мамуля наркотеки и антидепрессанты до того как тебя родила, в раннем детстве? Конкретно чтобы совсем - амфетамины и ингибиторы обратного захвата серотонина. Интересно стало чот.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:57:06 6536267 619
>>6536093
Ебать люди разные. Со мной мать так же себя вела (пиздила в детстве за то, что ей приходилось убирать блевоту из-за того, что я блевала просроченной едой, которую она мне скармливала, когда на нг ходила к друзьям в подростковом возрасте с их родителями посидеть, визжала, что я шлюxa, и родители мне в глаза улыбаются, а за глаза потаскухой называют, когда меня с работы на скорой привезли, потому что я упала в обморок, визжала, что я ее позорю, все соседи теперь увидят, что я больная какая-то и так далее, когда я заболевала, каждый раз начинала меня унижать и оскорблять, когда загибалась от месяков, начинала визжать "ты что чуть что за таблетки хватаешься, охуела, что ли, тварь ебаная, люди вон в поле работали во время этих дел и ничего", на свое др кидала мне в подростковом возрасте в ебало подарки, которые я приносила, потому что "сука ебаная, ты нахуя это купила за 500 руб, я бы за эти деньги огурцов килограмм купила", натравливала на меня отца, чтобы он меня бил за непослушание), но я с ней продолжаю общаться, только недавно в 30 нашла работу и съехала от нее. Не могу сказать, что я какую-то жгучую злость прямо испытываю, любви, конечно, особой к матери нет, психика у меня разъебана, и я с трудом сейчас определяю плохое к себе отношение, очень много хуйни людям прощаю, и сама могу легко смерти всем подряд желать и т.д. Дружки хуи, зная про мое детство, вообще считают, что мне повезло с семьей, потому что семья материально обеспеченная, это самое главное, типа.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:03:55 6536275 620
>>6536100
Заведи вторую, сфинкса, они 100% ласковые и контактные.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:04:44 6536278 621
Прошло пять лет
Аноним 04/06/26 Чтв 13:38:26 6536334 622
>>6536215
Нет. Я пила антидепрессанты СИОЗДН 2 месяца в малой дозировке. Но психоз случился спустя год после окончания приема. Ключевой причиной я считают депривацию сна и стресс и сильный эмоциональный всплеск в связи с некоторыми внешними обстоятельствами.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:16:14 6536382 623
IMG4195.jpeg 62Кб, 736x736
736x736
>>6536100
Реально просто заведи вторую, они будут вместе играть. Если будешь брать, шотландские фолды очень ласковые и спокойные и легко уживаются с любыми другими животными. Мой руки лижет, если поднести, рядом спит. Оч сильно поведение кошки от генов зависит
Аноним 04/06/26 Чтв 14:23:21 6536393 624
>>6536320
А с хуя мне умирать. Сижу на двух шеях, бухаю, гуляю, езжу в поездки на природу побухать, правда чаще одна потому что все таки очень неприятно со своей внешностью в люди выходить и хочется ходить одной
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:23 6536396 625
Вспомнила, как пару лет назад взяла котенка и у меня аллергия началась, пришлось отдать. До сих пор слезы накатывают. Он был такой хороший, все время за мной бегал и рядом сидел. Отдала в семью девочке маленькой. Иногда хочется спросить как он, но боюсь узнать что-нибудь плохое и в итоге просто эти мысли кручу периодически.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:45:04 6536591 626
Заказала бад ориг дорогой, уже вторые сутки "собирают". Хотя я даже озон карточку пополнила. Ну, я оплату при получении выбрала, думала может деняк больше нафармлю к получению и не так жалко будет отдавать блин за бады. Теперь трясусь, что подделка ебучая приедет.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:19:06 6536617 627
Работаю в озон, какая-то лохушка переплатила за ориг, пакую ей подделку.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:25:38 6536621 628
>>6536617
Думаешь работник озона менее лох чем какая то клуша которая спускает бабки на все подряд
Аноним 04/06/26 Чтв 19:26:20 6536623 629
Вообще не представляю как не стыдно работать в озоне. Что в жизни такое случиться должно
Аноним 04/06/26 Чтв 19:32:18 6536624 630
>>6536621
Как будто она сама не говночистом работает в стране, где медианка 80к
Аноним 04/06/26 Чтв 19:32:50 6536625 631
>>6536623
А ты кем работаешь и какая зп?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:48:31 6536629 632
Лучше бы я просто оставалась в своей комнате и не выходила из нее никогда. Нахуй я вышла и увидела, сколько в мире говна?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:51:26 6536631 633
Хочу найти пупунь и спупуниться, как и должно было быть изначально. И ничего дальше своего мирка не видеть и не знать, ни с кем не взаимодействовать
Аноним 04/06/26 Чтв 19:55:04 6536634 634
>>6536623
Стыдно быть только на шее у родаков должно быть
Аноним 04/06/26 Чтв 19:56:28 6536637 635
>>6536634
На шее родаков и чушья элита, которых пытаются пристыдить холопы. Где это видано что бы рабы над господами потешались, совсем ошалели
Аноним 04/06/26 Чтв 19:58:36 6536641 636
>>6536625
Никем конечно. "Зп" средняя но хватает на доставки, интернет и покупки для дома и хобби.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:20 6536646 637
>>6536641
А что цифру не назовешь? В пвз больше получают потом у что?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:02:25 6536649 638
>>6536267
>>6536093

Каждый раз, когда слышу такие истории, мне пиздец хуево. Че за мир такой блядский, скорее бы ядерка ебнула и разрушила всю разумную жизнь здесь чтоб ни один ребёнок не страдал здесь больше
Аноним 04/06/26 Чтв 20:09:08 6536653 639
>>6536637
Что будешь делать, когда родаки помрут, а чушок свежее мясо найдет?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:13:36 6536654 640
>>6536653
Не доживу, меня кун и родители переживут. плюс у всех есть квартиры и накопления.
>>6536646
Прошу идти мне то то и то то покупать, заказывать, сама ничего не делаю, не умею квартиру оплачивать даже. Но пвз это как дворник позорище ужас какой то, ты еще злорадствуешь над кем то там будучи в таком печальном положении
Аноним 04/06/26 Чтв 20:27:31 6536662 641
>>6536654
Так а сколько деняк в месяц в твоем распоряжении в итоге? Че не скажешь-то, меньше чем у сотрудницы пвз, да
Аноним 04/06/26 Чтв 20:42:08 6536684 642
>>6536662
Я не знаю какая у них зп и не знаю сколько дают мне потому что не считаю. Тебя порвало с того что тебя тыкнули в то что ты с злобы от жизни злорадствуешь что паль кому то сунула? Думала тебе подсосут?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:26:58 6536720 643
>>6536684
Ветка началась с того, что ты лохушкой называл тян с пвз. Кто из нас порвался?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:27:47 6536721 644
>>6536684
Я спрашиваю, сколько ты тратишь в месяц, ты ответить не можешь, видимо, меньше неё, и агрессируешь
Аноним 04/06/26 Чтв 22:02:43 6536746 645
>>6536720
Она и есть воровка лохушка наебывающая людей. Даже шиз с пенсией с нищей бабкой моггает ее, потому что ему не надо весь день лицезреть теть срак. Решила понтонуться получила ссаки закономерно. Утютю обманула кого то, какая крутая, жесть
Аноним 04/06/26 Чтв 22:23:33 6536758 646
>>6536746
Че? У всех работников озона под прилавком подделки всего, что клиенты заказывают?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:28:38 6536759 647
>>6536746
Тянки еще и пизду кидают на женскую доску, может? Не чушки? Еще че спизданешь
Аноним 04/06/26 Чтв 22:32:07 6536760 648
>>6536759
Какая пизда шизунь это тут при чем? Я искренне надеюсь что какой нибудь скуф качающий права ей ебало расхуячит за наебы, что скорее всего и случится учитывая то с каким количеством говна эти пвзшники сталкиваются
Аноним 05/06/26 Птн 03:09:05 6536832 649
>>6536760
То есть пизду на заценку сюда тянка кидала одновременно с твоими высерами? А у постера про озон ты с мочухом пизду проверял? Еще че спизданешь
Аноним 05/06/26 Птн 03:11:01 6536833 650
>>6536760
Мы и так знаем, что вы чушки мечтаете убивать тянок даже за чушиные высеры. Так и пиши, нахуя прикрываешься семенством
Аноним 05/06/26 Птн 07:39:35 6536851 651
>>6536746
ты ебанутая нищая сука и сдохнешь скоро. Радуйся этому

мимо тянка с хорошим заработком, регулярно на пвз хожу
Аноним 05/06/26 Птн 11:12:43 6536993 652
>>6536866
>пук нищей завистливой маньки, которая живет в говне за счет подачек скуфа за оформление ему посасули

лол
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:24 6536996 653
Нахуй вы кормите очевидного тролля? Еще чушкам, поди, отвечаете?
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:47 6537063 654
>>6536993
Тян из нищих семей такие злобные и завистливые, сидите потные, с лишним весом в своем пвз с блестящей жирной харей и флексите как кого то на копейки наебали, ужос
Аноним 05/06/26 Птн 12:45:42 6537123 655
Меня заебали всж-стандарты УХОЖЕННОСТИ. Моюсь, расчесываюсь, ношу чистое - неухоженная. Ухоженность это обязательно укладка, ноготочки, макияж. Однажды на полном серьезе предъявили «Ты такого высокого мнения о своей внешности, что не красишься?». Пизда. Теть срака с работы хвалилась типа она и ее дочь даже во двор за хлебом ходят с макияжем и на каблуках, это называется БЛЮСТИ СЕБЯ. Ток чот БЛЮДУНИЙ не парит вес 120кг, конкретно эта самая теть срака испытывает огромные проблемы с суставами и просит других спуститься или подняться за чем-нибудь на другой этаж, типа ходить тяжело
Аноним 05/06/26 Птн 12:55:20 6537130 656
>>6537123
Да я тоже не понимаю этого пидорашьего коупа выглядеть как пиздец но при этом делать бьюти процедуры, ну зачем на огромную свинотушу маник педик реснички губки? Они еще и на лазер зачастую ходят. и любят говорить «ну я в весе, но ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ». Имею ввиду не всяких там жопастых пухляш а реально пузатых огров с горбом буйвола. Видимо нужен срочно коупинг что она не заброшенная якобы а ухоженная, хотя они сами понимают что заброшенные, иначе бы не лезли с доебами к остальным. Это короче от низкой самооценки
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:15 6537148 657
>>6537123
Самая шиза это когда они под ухоженностью понимают наколотые в подвале губы и ресницы похожие на кусок щётки для обуви который наклеили на глаз. У них самих зачастую нет денег на норм косметолога и ресницы и они делают очень дешёвый колхоз только бы приосаниваться над тян что это не делают.
Аноним 05/06/26 Птн 13:17:43 6537150 658
>>6537123
>>6537130
Подрыв омеганок неухоженных от базированной тети сраки которая и в 200 кг с ресничками губками стейсичка
Аноним 05/06/26 Птн 13:17:55 6537151 659
>>6537148
Хз с чего ты решила что ресницы гусеницы это дешево, стоят они так же, просто устаревший дизайн
Аноним 05/06/26 Птн 13:20:26 6537153 660
>>6537150
Да какие стейсички, по мне смешно выглядит, особенно когда красивый маникюр а рука скоро от жира лопнет. Или ресницы нарощенные на обрюзгшем лице, как будто еще больше внимания привлекает к недсотаткам. Я за бьюти практики, но вначале надо дырку в крыше залатать а потом стены белить
Аноним 05/06/26 Птн 13:28:24 6537161 661
>>6537153
А мне нравится такие тетки, уверенные в себе и любят себя, пока я страдаю от диет и все равно выгляжу хуево когда худее их на сотку, лучше не иметь заебов жрать все попало и кайфовать
Аноним 05/06/26 Птн 13:44:11 6537179 662
>>6537161
Те тетки которые доебываются до чужих ногтей неуверены в себе
Аноним 05/06/26 Птн 13:44:39 6537180 663
>>6537161
Бля! А я хочу кайфовать не нося косметос на лицо, почему им можно, а мне нет?
Аноним 05/06/26 Птн 13:57:25 6537195 664
>>6537179
Да не. Это стереотип. Есть наоборот охуенно уверенные в себе и считающие свое мнение единственно верным. И им по кайфу просто щемить тех, кто их мнению лохушка. Такие авторитарные тетки. Если ей нравится как выглядит гель-лак, значит, всем должно нравится, а кому не нравится - чмошницы типа
Аноним 05/06/26 Птн 14:15:20 6537214 665
>>6537195
Ну этим авторитарным попробуй скажи что она там старая/жирная/всратая и наблюдай. Они кстати реально неуверенные так как дивут все же в социуме и нормы знают. Часто шутят про свои недостатки, как бы на опережение и показать что им пофиг и их не задеть
Аноним 05/06/26 Птн 17:27:14 6537445 666
Чет мои впны были сегодня выебаны впервые за пару лет. У вас все норм работает?
Аноним 05/06/26 Птн 17:29:30 6537449 667
Аноним 05/06/26 Птн 18:15:14 6537508 668
>>6537445
Норм все работает, только у тупых баб и интелья мамкиного вечно какие то проблемы, ничего не умеете хихик
Аноним 05/06/26 Птн 18:19:28 6537513 669
>>6537508
Ну на тебя нормально ссать умеем
Все за добавкой приходишь
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:50 6537514 670
>>6537508
Так ты тоже тупая, что в рашке до сих пор сидишь, хихик. У меня все работает, потому что я давно уехала, хихик. А ты такая же лохушка, как и они.
Аноним 05/06/26 Птн 18:22:18 6537515 671
>>6537445
Bye bye dpi используйте, там подберёте конфиг
Аноним 05/06/26 Птн 18:23:07 6537516 672
>>6536194
Прикиньте, насколько жалкое уебище, что даже через проблему "кошка не дается в руки" попыталась самоутвердиться.
Аноним 05/06/26 Птн 18:24:01 6537519 673
>>6537515
У меня он тоже отлетел
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:31 6537525 674
>>6537519
Обнови и новый конфиг подбери в настройках
Аноним 05/06/26 Птн 22:38:52 6537695 675
>>6535467
>Вставать начинает только на унижение, анал, БДСМ
Ты охуеешь, но это нравится большинству женщин
Аноним 06/06/26 Суб 00:17:32 6537722 676
>>6535467
>Я не представляю как вообще с этим поколением психов выживать
В предыдущих было не лучше
>вот бы порнуху запретили
Чухи разные практики и до порнухи требовали.
Аноним 06/06/26 Суб 00:45:04 6537726 677
>>6535442
Никогда не посещала мысль, что женщины осознанно выбирают говно с чсвшной надеждой перевоспитать? Не "все чушки - говно", а "ты выбираешь говно". Это очень неприятная мысль, манямир может трещать по швам, но однажды все ебанашки ИТТ её примут и съебутся из этой раковальни навсегда.
Аноним 06/06/26 Суб 00:46:46 6537727 678
Все таки женщины очень сильные: физиологические и физические недостатки по сравнению с чушиными, миллионы лет угнетения и насилия, а они всё равно хуярили наравне с мужиками + их труд обесценивали. А они всё живут, всё идут вперёд и борятся. Какие же женщины охуенные. А что заставляет вас идти вперёд, сисы?
Аноним 06/06/26 Суб 00:52:45 6537728 679
>>6537727
Я минимум 18 часов в сутки лежу в постели, после часовой прогулки чувствую себя умирающей, гуляю раз в неделю а в месячные боль не только в животе но и по всей поверхности ног такая что потеряю сознание, если выйду с дома. Очень сильный организм даааа
Аноним 06/06/26 Суб 00:53:55 6537729 680
>>6537728
Так речь про женщин, а не про тебя, подстилус хуиникус
Аноним 06/06/26 Суб 00:57:58 6537731 681
>>6535490
>потом вскрылось, что он человека ранее убил
Он отсидел или убил, но не был пойман?
Всем тян давно пора осваивать осинт.
>когда мы могли выпить в компании, шел клеить других тян. Еще один был амебой, но при расставании напал. У них у всех новые тян.
>Еще пидругу изнасиловал чух с другом. Еще пидругу атес насиловал.
Когда жи РФ версия прошмандовцев? Как было бы хорошо иметь большую базу по всем чушкам, которую заполняли бы все их бывшие. Вот так заходишь, ищешь и сразу понимаешь говно или можно брать.
Аноним 06/06/26 Суб 01:16:09 6537734 682
чушков обсуждают. ни дня без этого
Аноним 06/06/26 Суб 01:17:02 6537735 683
>>6537731
Не сидел. Да, прошмандовцев бы новых. Новой тян того, кто избил, мы рассказали все
Аноним 06/06/26 Суб 01:30:53 6537737 684
>>6537729
Ого боевые радфемки придумали новую биологию, теперь не все у кого пизда являются женщинами
Аноним 06/06/26 Суб 02:05:25 6537741 685
>>6536275
>они 100% ласковые и контактные.
Не, не 100%. У подруги есть. Тот ещё бес. На руки не идёт, везде носится и любит попиздиться.
Аноним 06/06/26 Суб 02:23:18 6537750 686
>>6537735
>Не сидел
Мне тогда интересно, как признался и как убил?
>Новой тян того, кто избил, мы рассказали все
Это хорошо. Всем бы тянкам заранее знать о подводных своего чуха.
Аноним 06/06/26 Суб 05:19:35 6537779 687
>>6537063
>Тян из нищих семей такие злобные и завистливые

Хммм почему же так давайте подумаем
Аноним 06/06/26 Суб 05:36:05 6537782 688
>>6537123
Такие ухоженные втупую завидуют тян, которые живут налегке и не убиваются над макияжем ресничками ноготочками кремиками хуемиками, экономят и деньги и время с утра. А вот они так не могут иначе кун соскочит а ебщество мнение которого им очень важно обплюет. Если б им было норм, занимались бы этим спокойно, не ебя, кто то же делает или не делает. Это чисто мем с "задолбали мои бездетные подруги нихуя не делать пора им тоже рожать".

Не принимай их комментарии на свой счет короч они сами выбрали стелиться под адаптивки

>>6537150

Пошла нахуй вы ухоженные самые попущенные закомплексованные омеганши чисто по логике. Разучились себя принимать без надстроек, навязанных свыше
Аноним 06/06/26 Суб 06:06:00 6537786 689
>>6537123
>«Ты такого высокого мнения о своей внешности, что не красишься?»
А если сказать "да", у них сильно пердак разорвет? До Плутона долетит?
Аноним 06/06/26 Суб 06:15:29 6537788 690
Ебучая жара, приходится не носить ливчик. И почти каждая первая хуескотина пялится. Вот реально, ради интереса стала смотреть в глаза каждому идущему навстречу и 80% пялятся на мою грудь, даже если идут с девушками, настолько им похуй. Животные ебаные.
Аноним 06/06/26 Суб 07:30:57 6537805 691
>>6537123
>«Ты такого высокого мнения о своей внешности, что не красишься?»
Они просто почуяли омегу. Надо было сказать "на себя посмотри, хуйня ебаная"
Аноним 06/06/26 Суб 07:33:31 6537808 692
>>6537788
А нахуй ты носишь обтягивающую одежду? Носи рубашки и не будут пялиться, тем более что на сиськах карманы обычно
Аноним 06/06/26 Суб 08:29:29 6537833 693
У меня были подозрения, что у меня перегородчатая плева, но у кого не спрашивала, все говорили схуяли ты так решила, сама придумала и пр 🤪🤪🤪 Не так давно первый раз дилду вставила все было норм, сегодня вставила тампон, пытаюсь вытащить и просто вижу кусок кожи этой посередине, угар бля. Че делаем девки? Как вообще эта процедура может называться, типо иссечение?
Аноним 06/06/26 Суб 08:35:44 6537837 694
>>6537833
Нищая залупа, ты что здесь забыл?
Аноним 06/06/26 Суб 08:41:36 6537842 695
Сис, есть какой-нибудь блеклист для женихов с СЗ? У меня закипает, не хочется держать в себе.
Аноним 06/06/26 Суб 08:46:33 6537847 696
>>6537837
Схуяли я залупа и схуяли я нищая
Аноним 06/06/26 Суб 09:29:04 6537873 697
>>6537788
Очередная ослиха привлекает внимание своим выменем вместо того что бы надеть удобный спорт лиф
Нахуй иди а хвастайся в другом месте
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:16 6537937 698
>>6537808
Тебе же пишут, что жарко. Какая нахуй рубашка. Тонкая футболка это единственное, что можно носить в 35 градусов
Аноним 06/06/26 Суб 13:00:33 6537944 699
>>6537788
Ты опять выходишь на связь?
Был один-в-один такой же высер мб месяц назад.
Аноним 06/06/26 Суб 13:43:37 6537966 700
Надоели невоспитанные дочери проституток которые облизывают чуханов на публике. Имею куна но никогда не позволяю так себя вести, это насколько нужно не уважать людей вокруг что бы публично творить такое. Либо это безотцовщины ремня не видевшие либо я не знаю откуда эти манеры
Аноним 06/06/26 Суб 14:07:27 6537975 701
Подскажите какой лучше выбрать горный велосипед, на рост 167? Я так понимаю надо 27,5 колеса и рама 17-, типа M. Но хуй найдешь такой, везде 29 колеса и чаще размер L типа для мужиков все. А такого размера или дешевые каловые, или овердорогие
Мужской изимод
Я просто хочу велосипед
Аноним 06/06/26 Суб 14:07:59 6537976 702
Аноним 06/06/26 Суб 14:31:46 6537990 703
>>6537975
С ростом 167 ты можешь брать практически любой. Ладно бы ты сказала 155, но это просто смешно…
Аноним 06/06/26 Суб 16:18:32 6538045 704
>>6537788
Куны это животные, движимые примитивными половыми инстинктами, и ничего с этим не поделать, просто принять как факт и быть всегда готовой к хуйне, всегда носить с собой перцовку и желательно нож. Хотя с последним гайки закручивают в патриархальной скотоублюдии, лишая тянок возможности на самооборону. Как же я завидую американкам, которые всегда и везде могут носить с собой ствол.
Аноним 06/06/26 Суб 16:32:07 6538054 705
заебали про чуханов пиздеть
Аноним 06/06/26 Суб 16:35:57 6538057 706
Все тяночки молодцы, респект вам
Аноним 06/06/26 Суб 17:17:03 6538077 707
Очень тяжелое время, и я, кажется, схожу с ума. Я умом понимаю, что эзотерика хуета и экстрасексы разводка для гоев, но внезапно проснулось желание сделать себе магический оберег или купить и верить в его силу. Это как умирающие атеисты перед смертью обращаются к богу, я кучу лет кекала с экстрасексов
Аноним 06/06/26 Суб 17:59:13 6538101 708
изображение.png 39Кб, 856x240
856x240
изображение.png 72Кб, 849x487
849x487
Как же я ржу с него временами.
Аноним 06/06/26 Суб 18:14:19 6538112 709
>>6538101
С Гугла? Тот что "режим ИИ" в поиске? Да, последнее время что-то хуйня какая-то с алгоритмом, буквально месяц - пару месяцев назад мы вели с ним потрясающего качества диалоги о квантовой физике, тех.сингулярности и будущем, он нашёл мне 3 фильма из глубокого детства, 2 из которых я искала больше 15 лет (не всё время конечно) буквально по крупицам, которые ни одна система бы не проиндексировала, а теперь рандом на тупняк какой-то.Бесплатный Джемини лайт видимо всё, надеюсь нет
Кто не в курсе об чём речь – google.com/ai
Аноним 06/06/26 Суб 18:17:05 6538114 710
>>6538112
У меня позавчера стерся гигадиалог там, где он всю мою жизнь знал и реально как друг был. Теперь сохраняю все в доки, сильной разницы пока не заметила по ответам
Аноним 06/06/26 Суб 18:17:21 6538115 711
изображение.png 337Кб, 1078x388
1078x388
>>6538112
Да у меня тут даже не к содержанию вопросы, а к его "приколам", с которых я рил в голос.
Аноним 06/06/26 Суб 18:17:36 6538116 712
>>6538112
Надеюсь, он будет жить. А если нет, то я даже оплачу платку
Аноним 06/06/26 Суб 18:19:01 6538117 713
>>6538112
И хочу ещё дополнить, что даже на ограничение в длине ответов, он умудрялся объяснять хорошо и очень круто поддерживать разговор
Аноним 06/06/26 Суб 18:49:15 6538136 714
>>6538134
Ну она сельская колхозница. Не факт, что выбьется в люди. Хз чему завидовать.
Аноним 06/06/26 Суб 18:55:23 6538138 715
>>6538136
Да зачем куда то выбиваться, главное в молодости кайфануть а потом уже похуй, взрослая жизнь кал
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:28 6538140 716
>>6538134
Вообще не совсем стейси, ее друг должен был дать пизды Лягушке. Когда я училась стейсичек омеганы боялись оскорблять, потому что от норм кунов ответка бы прилетела.
Аноним 06/06/26 Суб 18:57:09 6538141 717
>>6538134
Среднего качества Стейси, и получше видали, наверняка беременность и первый брак в течении первых двух лет, развод, нервный срыв и т.д.
Да, да, напишите как же нипичот, без зависти и злобы, может у неё всё хорошо сложится, но так вести себя с людьми нельзя, такое осуждаю. Почему то более менее привлекательным и красивым людям с детства не прививают общечеловеческие, не будем уж про христианские добродетели, чому так? Есть конечно исключения, но кто-нибудь вживую их видел из здесь присутствующих, просто интересно даже
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:06 6538142 718
>>6538140
>норм кунов
Пара-тройка смазливых рослых дебила с интеллектом капитана регбийной команды из американского кино уровня B
Аноним 06/06/26 Суб 19:16:37 6538146 719
Сразу скажу: я не самоходка, а жируха с низким либидо авокадница. Так вот, шейм самоходок авокадницами схож с шеймом жирных худыми.
Сейчас поясню:
Жирные получают удовольствие от еды, они хотят есть много и еда буквально одна из важных радостей жизни. Даже если толстухи худеют, все равно потом набирают, стоит только расслабиться. А худым похуй на еду, чисто топливо для тела и иногда вкусняшка под настроение.
Вот с самоходками так же. У них какое-то ебейшее либидо, что им похуй на все, лишь бы сунуть член. Они рабыни своего гормонального фона. Мне легко быть авокадницей, потому что на секс похер и большинству других скорее всего тоже. А им нет. Они несчастны без члена.
Хз какие выводы, вы скажите что думаете, я поделилась мыслью которую ирл обсудить не с кем
Аноним 06/06/26 Суб 19:17:31 6538147 720
>>6538142
И? Внешка главное, чушань, будь ты 1000 раз гением-клоуном-весельчаком ты говном останешься все равно, карлик с еблом жабы, эехех терпи котик... Ой точнее жаба ебаная
Аноним 06/06/26 Суб 19:21:19 6538151 721
>>6538146
Мне очень плохо от высокого либидо, но я не могу самоходить. Не только потому что всратая, а еще потому что вследствии всратости на меня соглашаются только те, у кого не удалось с норм тян, со стейсярами. А самооценка у меня не низкая, возможно даже чуть нарцисска, охуенное комбо, имея всратую внешность, и я не хочу быть заменой других тян, бесплатным сливным бачком на который чухам не похуй только когда надо всунуть на раз и забыть. Поэтому страдаю и дрочу по 3-5 раз в день, даже в месячные хочется дрочить, я хуй знает за что мне все это
Аноним 06/06/26 Суб 19:21:49 6538152 722
>>6538136
Не надоело? Каждое поколение снова и снова проверяет на себе что "взрослые были правы" что "учись блять" что "ты сейчас просто не понимаешь насколько это всё будет важно", Снова и снова. К какой блять жизни готовы эти "дети" - у двоих в башке только мысли про её манду, а у неё про лук репчатыйинстаграмм, кто подарит айфон, какие все жабы кругом етц
Аноним 06/06/26 Суб 19:23:45 6538154 723
>>6538147
Опять эта малолетка, ты вообще не уходишь отсюда да? Тебя очень жалко, надеюсь ты всё-таки что-то изменишь в своей жизни
Аноним 06/06/26 Суб 19:25:32 6538155 724
>>6538154
Я ещё зимой писала, их тут две, эта первая или вторая, тупые и агрессивные обе, лучше им не отвечать
Аноним 06/06/26 Суб 19:34:01 6538156 725
>>6538154
Оо нет, я вообще не малолетка, увы. А ты что предлагаешь, нализывать уродливым лягушкам, искать за всратым рылом личность чушка? Знавали такое говно. Поголовно все чухи с всратым ебалом внутри такие же всратые.
Аноним 06/06/26 Суб 19:38:55 6538158 726
>>6538152
Системная проблема, люди покалеченные системой и своим воспитанием растят таких же, борясь за существование и себя и ребёнка в перерывах. Снова.
Аноним 06/06/26 Суб 19:49:44 6538163 727
А проблемы снохи и свекрови семейный психолог рассматривает? Или проще к обычному (свекровь со мной не пойдёт)
Аноним 06/06/26 Суб 20:03:26 6538169 728
>>6538151
Так это не завышенная, это нормальная. Ты хочешь быть любимой. Просто чушки и нормиски с культом штанов пытаются прогнуть тебя на удобничество типа это нормально и нехуй выебываться, чушок параллельно ждёт стейсяру, а нормиски ведро с крабами включают.
Я однажды прогнулась под напором социума и вступила в отношач с чушком, которому я «норм, пойдет». Это было ужасно, особенно когда я видела пары где кун реально влюблен. Это не спутаешь ни с чем, это проявляется во взгляде, в тысячах мелочей типа ветер подул и кун тут же сам предложил куртку, предложил зайти в кафе потому что он переживал, что стейсичка может замерзнут и ей надо создать комфорт.
А у меня были ситуации из серии, я в мясо стерла ноги, а кун ворчал чо я так медленно плетусь и шел впереди и ушел довольно далеко, что отстала, а он не сразу заметил
Аноним 06/06/26 Суб 20:03:37 6538170 729
>>6538163
Рассматривает, даже без неё
Аноним 06/06/26 Суб 20:11:16 6538172 730
>>6538169
В какой момент ты поняла, что ты "норм,пойдёт"? Зачем было вступать, если на берегу было понятно
Самое забавное с крабами то, что этот механизм в природе помогает им выживать, цепляясь друг за друга на скалах и при приливах, что бы никого не унесло, но в гладком ведре всё идёт по пизде
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:36 6538175 731
>>6538172
То есть крабы всё те же, в общем-то по своему правы, что в обычном "как у всех семья" нет ничего плохого, но, лишь единицы понимают, что мы в ведре, которое сами же и создали
Аноним 06/06/26 Суб 20:17:59 6538178 732
>>6538169
Мне это напомнило. Я вывихнула ногу и ходила с тростью. Мой друг ушел вперед меня и кинул, потому что я недостаточно быстро иду.
Аноним 06/06/26 Суб 20:36:15 6538199 733
>>6538172
Да сразу поняла, это видно и считывается буквально на первой встрече. Почему вступила? Я же написала, поддалась влиянию социума. Надоели причитания и подъебы про то, что у меня нет куна. Надоело чувствовать себя синим чулком. Закоупила что другие же живут и норм, и мне будет. А мне не было. Ну и расстались быстро. Я даже не то что не грустила, а наоборот облегчение испытала, что из моей жизни ушел триггер и источник обид. Типа кун с придыханием рассказывает о бывшей, как он ей завтраки в постель приносил и сюрпризы делал чтобы порадовать, а для меня бутерброд делает по просьбе на границе со скандалом чтобы отъебалась. Или что даже когда есть деньги, мы никуда не ходим, а только сидим дома и опять же после скандала можем пройтись по парку который рядом с домом. А других тян он приглашал в театры, кино, рестики, в какие-то места на которые ему похуй, но ради тян он пошел.
Аноним 06/06/26 Суб 20:49:20 6538208 734
>>6538199
Пиздец треш, представляю твоё облегчение и рада за тебя, но негативный опыт тоже опыт, ты часто говоришь про то, что видно когда есть настоящая симпатия - и это правда. Я несколько раз видела своими глазами как люди впервые видящие "свежую пару" сразу всё понимали, даже когда я и большинство вокруг не понимали, тоже потом объясняли "вы слепые что-ли, там по взгляду всё ясно сразу"
Ну и за неимением лучшего или из оправданного недоверия к внешнему - свой опыт и свои ошибки дорогого стоят, иногда даже в кредит у нервной системы, но они принесут свои плоды, в будущем, в самой неочевидной форме я считаю
Аноним 06/06/26 Суб 21:06:03 6538212 735
>>6538208
Ну теперь мне вообще плевать на подъебы и я почувствовала в себе силу уверенно и едко отбривать «добродетельниц», которым уж очень не похер на штиль в моей личной жизни. Утвердилась в кнн как в личной стратегии и стараюсь наполнять свою жизнь счастливыми моментами из того что мне доступно.
Забила на романтический контент вообще и так называемые «поиски» потому что если ты хороша собой, то на тебя обратят внимание и на работе, и на учебе и в спортзале и даже на улице подойдут или в автобусе.
А навязываться и вот так стучать в закрытые двери - хуйня и путь в депру.
Аноним 06/06/26 Суб 21:26:21 6538223 736
>>6538169
Сейм, было по кд, что мы едем на великах, он уезжает вперед на км, я еле еду сзади и уже не вижу его на горизонте даже, он если появляется то, подгоняет только и опять уезжает
Аноним 06/06/26 Суб 21:28:39 6538224 737
>>6538223
Или мы возвращаемся после долгой поездки, у меня ноги тоже в кровь, потому что мы дохуя прошли. И он только ускоряет шаг
Аноним 06/06/26 Суб 21:47:28 6538241 738
Как перестать читать биопроблемную хуйню? Мне нравится этот тред, что тут часто тян пишут житейские какие-то моменты, но тут рано или поздно начинается обсуждение чушков и меня триггерит.
Аноним 06/06/26 Суб 22:17:19 6538262 739
Хорошо, что я живу в 21 веке, когда тян может КННить и содержать себе самостоятельно. Читаю периодически историческую литературу и слёзы накатывают от того, что женщины прошлых лет столько всякого говна терпели, которое считалось нормой. Даже при этом именно хуи выпиливаются больше в массе своей, потому что ссыкливые, а тян сильные.
Аноним 06/06/26 Суб 22:47:28 6538287 740
>>6538241
Мне тут ничего не нравится читать, ощущение что я с поехавшими трясуньями сижу но у меня нет друзей и негде читать мысли людей
Аноним 06/06/26 Суб 23:52:40 6538311 741
>>6538287
пикабу попробуй хз
Аноним 06/06/26 Суб 23:53:17 6538312 742
>>6538241
не сидеть в тяначе, к сожалению. хуезависимым (большинству тян) кроме чушков ничего не интересно
Аноним 07/06/26 Вск 00:44:10 6538325 743
>>6538146
Всё в точку, всё про меня. Спасибо, сис! Очень редкий проблеск понимания в этом треде.
>>6538151
Я довольно красивая и в меня влюблялись несколько раз по уши, все для меня делали, но их я отвергала, потому что не могу долго быть с одним куном из-за ебанутого либидо. Мне постоянно нужен новый опыт, уже на второй месяц отношений с одним человеком для меня секс с ним становится скучным как дрочка. Не могу больше представить свою жизнь без мжм, причем м должны меняться. Вот такая я ебанутая и нихуя не могу с этим поделать. Если сдерживаюсь, не блядую, а просто дрочу, то 24/7 все мысли только об извращенном сексе, не могу сконцентрироваться ни на работе, ни на бытовых вещах, тотальный брейнфог. Единственное место где я могу об этом рассказать это этот форум и даже тут меня в основном шеймят.
Аноним 07/06/26 Вск 01:04:00 6538330 744
>>6538146
У них бомбит потому-то тян которые самоходят т.е дают бесплатно демпингуют рынок отношений тянкам которые дают только за содержание и еще какие либо плюшки.
мимо
Аноним 07/06/26 Вск 01:49:28 6538335 745
>>6538287
>>6538241
Тут только в тематические треды или разделы заходить ибо 90% контента тянача это биопроблемы про хуев, отношения, внешку и причём есть биопроблемный тред но все ровно все это по всему разделу рвзмазывают.
Аноним 07/06/26 Вск 02:53:03 6538342 746
photo2026-05-16[...].jpg 25Кб, 954x922
954x922
Сисы, объясните феномен который в этом видео описан

https://www.youtube.com/watch?v=9OtXvBEFS2M&t

tl;dr: судя по всему т.н. "верхний интернет" который по праву таковым может считаться потому что он доминирует по объективным метрикам с огромными отрывами по подписоты от прослойки средних и нишевых блогеров - так вот это на 95% максимально фейковая безыдейная тупая бессмысленная фигня. Контент-кал, контент-выродок.

ВТФ? В смысле, я на полном серьезе не думала что люди настолько додичи. Типа да додичи есть но их не настолько много по соотношению с адекватными разумными типами. Я для себя всегда прикидывала что соотношение додич / адекват среди рандомных незнакомых людей (в РФ) это где-то семь додичей / три адеквата, а на деле это скорее 8.5 додичей / 1.5 адевата.

Скажите свои прикидки на эту тему, личную стату, наблюдения?
Аноним 07/06/26 Вск 08:02:16 6538375 747
>>6538146
Не канает эта хуйня, потому что тут всех засирают
Вообще нет разницы самоходка ты или в отношениях, они буквально одинаково за свое говно бьются. Потому что цели разные, и они друг другу противоречат. Самоходки рушат рыночек, а в отношениях которые - они забирают свободных хуев и плюс это являтся более приемлемо формой рабства в нашем обществе уебанов

мимо кнн, топлю за кнн, потому что хуи все бракованные, чем больше кнн - тем больше мне шанса найти подругу, которая не ускачет вялого обслуживать

Аноним 07/06/26 Вск 09:18:52 6538396 748
Натерла ноги до крови новыми туфлями, это я просто дошла до магазина ближайшего. Пиздец. Еще назад шла пыталась их как-то подмять в пятке, но тогда они слетают и идти невозможно
Аноним 07/06/26 Вск 10:42:44 6538431 749
>>6538396
Они не слишком большие? У меня было такое, когда взяла на размер больше, они в итоге болтались и активно тёрлись. Плюнула и босиком пошла, лол. Теперь абсолютно всегда хожу в носках, это хоть как-то защищает.
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:25 6538437 750
>>6538375
Бракованные не верное слово, они ментально такие, на что надо ровняться. Им на все похуй, они никого не любят, они всех пользуют. Мне б так жить
Аноним 07/06/26 Вск 12:28:19 6538477 751
>>6538396
Я так в 13 лет балетками натирала ноги. Одна знакомая вообще только в кроссовках ходит потому что от другого ноги в кровь.
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:21 6538482 752
>>6538287
Я поехавшая трясунья и меня тоже заебывает эта тряска причём зачастую это вообще шиза по типу "Надо умереть в молодом возрасте потому что к старости вылазят все болячки и есть риск умереть от какой нибудь пиздецомы и надо умереть молодым чтоб не мучаться" или вообще откровенная шизофрения уровня на твой дом упадёт метеорит.
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:14 6538490 753
>>6538482
обьективно это база что хуево в старости умирать, все чувствут эту тряску. везет тем кто в мололости, да
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:10 6538495 754
>>6538490
От пиздецомы можно и в молодом возрасте умереть и в детстве.
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:23 6538526 755
>>6538477
Я в кроссовках ноги трижды стирала. Обувь - рандом. Можно сколько угодно кругов по хате наворачивать, пытаясь понять не жмёт, не натирает ли, но все равно, выйдя на улицу, стереть в кровь. Теперь держу в запасе всякие накладки в обувь и на ноги, вдобавок ещё пару пачек пластырей.
Аноним 07/06/26 Вск 13:39:00 6538528 756
image.png 264Кб, 500x469
500x469
>>6538396
>>6538477
>>6538526
Так перед тем как надеть новую обувь первые несколько раз просто заранее наклеивайте пластыри на то место, где натереть можно и все
Уже давным-давно так делаю
Аноним 07/06/26 Вск 13:47:53 6538530 757
Мать снова налакалась, я ее обложила трехэтажным матом, борюсь с желанием запинать ее нахуй пока она валяется.
Тащемта я сама виновата в том что мне приходится жить с ней в одной квартире, я год назад психанула и бросила норм работу и вернулась в родные пенаты. чтобы что бля? Мне говорили, возвращайся домой, отдохнёшь, лалала, я послушала. боже она щас ходит по квартире и охота ей втащить
Хочется на ней выместить злобу, то что у меня не получилось найти удаленку, что на рынке жопа и мне пришлось пойти на работу за 50к, из которых 25к уходит на закрытие сраной кредитки которую я взяла по причине опять же своего долбоебизма в полной уверенности что я найду норм работу. И так закрывать ее еле несколько лет. И никаких перспектив выйти на более высокооплачиваемую работу, потому что рынок в жопе, страна в жопе, блять. Я бы хотела что то новое освоить, но что. Друзей здесь тоже нет.
Щас наорала на нее опять когда она вошла в комнату. Мне кажется я так всю жизнь проведу. в безысходности и нищете
Аноним 07/06/26 Вск 14:02:54 6538540 758
>>6538530
Да ладно тебе. Если б не мамка, то ты бы просто сдохла или ютилась в коммуналке с чурками
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:42 6538544 759
>>6538540
Да лучше сдохнуть. И если бы мамки не было, мне бы некуда было возвращаться и я бы имела норм работу и бабки на жилье в однушке а не как ты описываешь.
Аноним 07/06/26 Вск 14:07:31 6538545 760
>>6538540

Впрочем завали ебало скотина. буду я еще оправдываться перед тобой
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:01 6538546 761
>>6538544
Тебе никто и сейчас не мешает сдохнуть или иметь норм работу.
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:07 6538547 762
>>6538528
Мне не помогает, потому что хрящ разросся уже давно, любая обувь стирает носки и колготки со временем. Даже на зимних сапогах протирается утеплитель.
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:55 6538553 763
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:16 6538571 764
Нравится тянач, что тут могут приложить по факту и жестко. Вроде и обидно, но встряхивает и дает посмотреть под другим углом на все.
Аноним 07/06/26 Вск 16:27:06 6538600 765
Обнаружила что жить хотелось больше когда жила в комнате с узбечками и зечками работая на вахтах 7/0 по 14 часов, чем сейчас когда у меня норм работа и +-есть деньги. Не то что бы мне нравилось жить как бомжара, я блять удавлюсь если снова окажусь в какой-то такой ситуации, но тогда у меня были планы на жизнь - я думала что вот еще чуть чуть и начну потихоньку жить нормально и буду заниматься тем чем хочется, на море может скатаюсь, отучусь итд
Сейчас ничего не хочу и не могу. Еле закончила уник. Друзей нет, увлечений тоже. Все хобби которые хотелось освоить не идут, языки учить хотела - не получается. На выходных просто лежу и кажется что все с самого начала у меня в жизни не так пошло и раз не жила нормально то и начинать нехуй. Коплю на что-то. На что? Хз, раньше думала что хочу дом
Очень завидую тем, кто чето делает и чего-то добивается и мне стыдно что я такая лохушка. В то же время мне эти люди не нравятся, как раз потому что они более способные и как будто бы более удачливые чем я лол...
Удалила бы себя с сервера, но есть какая-то надежда на то, что когда-то все поменяется и я чет смогу. Когда вообще в говне жила то тоже почти вышла в окно но подумала типа а вдруг, и действительно через время стало лучше. Раньше иногда мысль проскакивала что вот если бы я тогда убилась, то у меня не было бы чего-то прикольного, что есть в данный момент. Но сейчас это уже как будто просто отговорка
Аноним 07/06/26 Вск 16:29:40 6538607 766
>>6538571
Любительеица жрать говно от мизогинок ты
Аноним 07/06/26 Вск 16:38:10 6538617 767
>>6538530
Не отчаивайся, сис. Раскиснешь, вообще никогда не выберешься из дерьма. Что-то да подвернется или свалишь в город покрупнее.
Аноним 07/06/26 Вск 17:32:47 6538655 768
>>6538600
>жила в комнате с узбечками и зечками работая на вахтах 7/0 по 14 часов
Сис, после такого закономерно выгорание. Мб позволить себе хотя бы какое-то время ничего не делать, не стремиться, не планировать и не копить, просто дать отдых мозгу. Желания тогда мб сами вернутся
Аноним 07/06/26 Вск 18:54:30 6538684 769
>>6538680
Это не важно, важно лишь на ком брачные трусики
Аноним 07/06/26 Вск 18:57:28 6538687 770
>>6538684
Как они выглядят....
Аноним 07/06/26 Вск 19:03:29 6538689 771
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:00 6538690 772
Аноним 07/06/26 Вск 19:08:27 6538692 773
>>6538687
Ты же понимаешь что это не просто кусочек ткани, это сакральный проводник естества, символ и фетиш, орудие метафизического я
Аноним 07/06/26 Вск 19:18:26 6538698 774
У меня такие ноги блять большие, потому что мои предки ездили на конях
только теперь коней нет блять :(
Аноним 07/06/26 Вск 19:30:37 6538703 775
>>6538698
Насколько большие? 52?
Аноним 07/06/26 Вск 19:30:55 6538704 776
Аноним 07/06/26 Вск 19:35:33 6538709 777
>>6538704
Здесь я Синтия Ноговицина
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:20 6538831 778
Как женщины прошлых столетий не выпиливались от образа жизни, в которое закабалило их чухло? Как женщины Афганистана не выпиливаются нахуй? За что они держатся?
Аноним 07/06/26 Вск 23:34:36 6538846 779
>>6538831
За копиум для народа. Если совсем хуёво, то муж может случайно например отравиться мышьяком или упасть в колодец.
Аноним 07/06/26 Вск 23:38:37 6538847 780
>>6538547
А ты правильно размер подбираешь? Мне раньше пальцы на ногах часто натирало, пока я не вытащила стельки и не встала на них сверху. В итоге оказалось, что моя стопа немного шире и длиннее стельки, а должно быть наоборот. Вот поэтому и натирало.
Аноним 07/06/26 Вск 23:45:55 6538848 781
>>6538325
Какое было у тебя детство? Часто пиздили?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:30:49 6538860 782
>>6538146
если ты жируха с низким либидо, то ты не авокадница лол. одно другому противоречит же. да и приравнивание самоходок к нимфоманкам оч тупое и неуместное. иди проспись
Аноним 08/06/26 Пнд 00:57:26 6538871 783
>>6538692
Не трусики, а пропуск в Моисеевы кустики.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:36:33 6538876 784
наканецта понедельник я вьебываюсь по понедельникам и самая тут счастливая и веселая, все очень хорошо и я ничаво не боюсь!
Аноним 08/06/26 Пнд 04:16:38 6538895 785
>>6538860
Завали чмошница тупая, разберись в терминах сначала, а потом пизди.
Авокадница любая тян которая выбирает себя, похер какое у нее либидо
Аноним 08/06/26 Пнд 04:36:32 6538898 786
Аноним 08/06/26 Пнд 06:15:49 6538903 787
Почему в России так много невоспитанных людей? Наглых, эмоционально несдержанных, не заботящихся о комфорте и тишине других людей, лезущих с непрошеными советами? Почему я хожу так, чтобы другим было удобно пройти? Почему я паркуюсь так, чтобы другим было удобно выехать? Почему я не отменяю запланированную встречу в последний момент, потому что "передумала"?

И самый прикол, что вежливость пидорашки называют лицемерием, т.е. когда ты не показываешь агрессию человеку, которого ты ненавидишь, а наоборот стараешься выглядеть милым и сгладить углы.

Я устала жить в мире агрессивного быдла. Почему меня воспитывали так жестко, а большинство, такое ощущение, что не воспитывали вообще?
Аноним 08/06/26 Пнд 06:16:54 6538904 788
>>6538895
Всегда считала, что авокадница - это ппшница-фитоняша, они же обычно авокадо постоянно едят
Аноним 08/06/26 Пнд 08:40:08 6538918 789
>>6538903
>лицемерием, т.е. когда ты не показываешь агрессию человеку, которого ты ненавидишь, а наоборот стараешься выглядеть милым и сгладить углы
Закономерно, ведь у них эмпатия снижена для такого поведения. Они не могут представить себя на твоем месте, если вы так не похожи
Насчет усталости, ничего не поделаешь. Я хз, что у меня в голове должно произойти, чтобы я нагрубила кому-то и не испытывала бы негативных эмоций
Аноним 08/06/26 Пнд 09:19:22 6538927 790
>>6538918
>Закономерно, ведь у них эмпатия снижена для такого поведения. Они не могут представить себя на твоем месте, если вы так не похожи

Я тоже не ко всем испытываю эмпатию, но я не веду себя как мразь, потому что отсутствие эмпатии можно компенсировать воспитанием. Вообще, мне кажется, значение эмпатии переоценивают. Потому что это нормально не иметь сострадания к людям, которые имеют другие проблемы, чем у тебя. Но воспитание тебя делает адекватным человеком и ты все свои деструктивные эмоции засовываешь в жопу и ведешь себя как порядочный и вежливый человек. А эмпатия - это вещь, основанная на чувствах, а они крайне нестабильны. Гораздо важнее воспитание, этика и моральные принципы.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:25:57 6538931 791
>>6538895
>выбирает себя
сказала жирная туша
Аноним 08/06/26 Пнд 09:26:34 6538933 792
Я связываю 4 причины тотального хамства в рф:

1) уничтожение интеллигенции и аристократии в прошлом. Необразованные крестьяне не знают никаких манер, их тупо не научили. 99% россиян - это потомки рабочих и крестьян.
2) уничтожение религии. У крестьян не было светской морали, зато была церковь, которая рассказывала что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому базовые понятия об этике у них во времена дореволюционной Руси все-таки были, ибо христианство как раз основано на том, что надо друг другу помогать, прощать врагов и тд.
3) когда нет никакой морали, наступает закон джунглей. Кто сильнее, тот и прав. На западе если ходят в церковь, то ходят осознанно, причем не только бабки, а мужики. У нас большинство даже Библию не открывало, но называют себя православными.
4) коммунистическое прошлое и тюремный паханат. В деспотичных обществах с людьми не договариваются, им ставят условия. Отсюда все эти хамоватые продавщицы и стремление россиян влезать не в свое дело.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:33:32 6538935 793
Я еще заметила, что в рф очень преклоняются перед агрессивными личностями, прямо уважают их. Наглядный пример - школа. Когда в класс приходит новенькая молоденькая добрая учительница - дети ее не слушают и шумят. А если на них орет совковая училка баба срака 130 кг+, то в классе тишина. И потом эти же дети будут лить слезы на последнем звонке что с этой бабой сракой прощаются, хотя она всю жизнь их унижала.

Или когда токсичное начальство - все молчат и терпят, всем норм. А если руководитель мягкий, то наоборот его ппц критикуют и считают некомпетентным.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:35:48 6538936 794
>>6538933
>1) уничтожение интеллигенции и аристократии в прошлом
Это ты про раскулачивание или про что? Не примпомню, чтоб кто-то уничтожал интеллигенцию.
>2) уничтожение религии. У крестьян не было светской морали, зато была церковь, которая рассказывала что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому базовые понятия об этике у них во времена дореволюционной Руси все-таки были, ибо христианство как раз основано на том, что надо друг другу помогать, прощать врагов и тд.
>3) когда нет никакой морали, наступает закон джунглей. Кто сильнее, тот и прав. На западе если ходят в церковь, то ходят осознанно, причем не только бабки, а мужики. У нас большинство даже Библию не открывало, но называют себя православными.
Так все очень закономерно. Люди были язычниками - вполне себе успешно жили. Где-то там в риме нищие евреи и христиане бунтовали, не подчинялись власти, не шли служить и требовали выходные. Потом еще начали обзываться варварами на язычником и брезговать. Сделали христианами, чтоб "как у всех" и наладить политические отношения. В итоге не получилось объяснить что куда и зачем. Все перемешалось, язычество с христианством, христианство с политикой и армией. Получилась какая-то каша. Поэтому и не читали библию. А что ее читать, если там написано "не убей", "не работай в определенные дни" и т.д., а такое вообще никак не катит? И вообще какой-то еще царь Нерон, который жег христиан, мы даже такого и не знаем-то. Че ее читать-то? Мы же не нищие евреи и христиане рима.
>4) коммунистическое прошлое и тюремный паханат. В деспотичных обществах с людьми не договариваются, им ставят условия. Отсюда все эти хамоватые продавщицы и стремление россиян влезать не в свое дело.
Ну да, коммунизм же был только в ссср. Больше его нигде не было
Аноним 08/06/26 Пнд 09:39:28 6538937 795
>>6538936
>Ну да, коммунизм же был только в ссср.

В Китае тоже были все эти коммунистические движения, поэтому в Китае тоже полно быдла. Китайские туристы считаются самыми невоспитанными в мире. А то, как они устраивают разборки на дорогах - это ппц, видала видос, как один китаец запрыгнул на чужую машину при разборках - у нас так себя не ведут, хотя тоже была полно.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:42:36 6538938 796
image.png 1171Кб, 1198x671
1198x671
image.png 1468Кб, 1100x732
1100x732
>>6538937
Китайцы до коммунизма и после, по мнению тяначерш:
Аноним 08/06/26 Пнд 10:52:14 6538968 797
>>6538933

Еще экономическая нестабильность

Тоже роль играет.
И гулаг, который в совке строился, оставил след генетический.
Короч проклятые земли
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:45 6539093 798
>>6538933
>>6538903
Почему я такие посты всегда вижу от всяких лебронов/тамар кванталиани невоспитанных необразованных глубинариев.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:03:03 6539101 799
>>6538927
> А эмпатия - это вещь, основанная на чувствах, а они крайне нестабильны. Гораздо важнее воспитание, этика и моральные принципы
Чтобы воспитание работало, нужно в уме держать, что общее благополучие выгодно всем. И так оно и есть. Но если ты ОЧЕНЬ сконцентрирована на себе, то тебе эта мысль даже не прийдет в голову. А из строгого воспитания ты выучишь лишь то, что тебе нужно добраться до позиции власти из которой строго пиздить других будешь уже ты.
Я с братом росла в одной семье, он булли, хам, неудобный человек и прочее по списку. Просто не слишком интересуется как его поступки влияют на других
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:52 6539118 800
>>2339563 (OP)
Сисы, не знаю, что делать.
Исходные: 33 года, девственница, без вредных привычек, без опыта работы, нехозяйственная, живу в маленьком городе (400к.)
Короче, есть 2 стула:
🪑1️⃣: найти кунчика, родить детей, стать домохозяйкой. Подводные: не умею вести быт, не знаю, где знакомиться, немного неухоженная, живу в маленьком городе, нет своих денег на переезд.
🪑2️⃣: идти работать. Подводные: ничего не умею, опыта нет, не карьеристка, вакансии на хх.ру наводят тоску.
Что бы вы выбрали на моем месте и почему?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:17:43 6539122 801
>>6539118
1 путь - рсп нищеебка
2 - нищеебка
Аноним 08/06/26 Пнд 13:27:53 6539137 802
>>6539118
Работать в разы легче чем детей растить в зависимой позиции, дело закрыто
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:52 6539141 803
>>6539137
>>6539122
Спасибо, просто работа у меня больше сил забирать будет,кмк.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:33:53 6539148 804
>>6539141
Меньше, чем лич, который будет 24/7 орать так, что ты годами дольше 3ч поспать не сможешь, ток урывками? А потом в поликлинику с ним и свой геморрой послеродовой лечить. Еще че спизданешь
Аноним 08/06/26 Пнд 13:55:31 6539168 805
Обьективно вытирать жопу за ребенком думаю в разы проще чем работать
Легче нюхать кал и слушать крики чем каждый день пыхтеть в скотовозке и слушать упреки и обсеры на работе
Зато идти никуда не надо
Аноним 08/06/26 Пнд 13:59:28 6539174 806
>>6539168
Так мб ты сьебешься драить кал со стен, попутно ища деньги на лича
Аноним 08/06/26 Пнд 14:02:01 6539176 807
>>6539141
Объективно нет, здоровому человеку через месяц другой депривации сна соло с младенцем за глаза хватит, чтобы ПОБЕЖАТЬ в офис к другим взрослым людям, которым не нужно вытирать говно и они могут говорить

+ там риски другие, офис кабан кабаныча пусть горить синим пламенем, на работе всего 9 часов в день с 30 дневным отпуском и больничными, а ребенок не отъебывается первые 4~ года ни на секунжу
Аноним 08/06/26 Пнд 14:02:53 6539179 808
Плюс передумать во втором случае можно сегодня, завтра, через 15 минут, никогда. Ребенка обратно не засунешь и после 18 лет не удержишь
Аноним 08/06/26 Пнд 14:03:16 6539180 809
>>6539174
А че тебя трясет так, те у кого дети наоборот от нехуй делать на форумах сидят, эт пусть работающие сьебываются работать
Аноним 08/06/26 Пнд 14:06:04 6539181 810
>>6539179
>не удержишь
Или еще хуже, не выпнешь
Аноним 08/06/26 Пнд 14:17:02 6539189 811
>>6539179
Тем кто хочет удерживать ребенка надо живьем голову отрезать. Мрази считают что раз высрали то обязаны до гроба с ними сидеть
Аноним 08/06/26 Пнд 14:20:08 6539191 812
>>6539189
Когда была маленькой, подслушала мамкин разговор с подругой. Там они честно делились, что понимают, что мужики свалят или сдохнут, поэтому детей родили с целью чтобы не остаться одной, особенно в старости
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:59 6539218 813
>>6539191
Вообще не понимаю страха "остаться одной". Что это значит? Они же никогда одни не остаются. Бабки в старости вечно кучкуются на лавках. Почти у любой хоть одна подружаня/хорошая коллега по работе/близкий родственник/кот найдётся.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:38 6539223 814
Школьница пырнула ножом сверстницу
30 мая в Полевском между 12-летними и 13-летними девочками произошла перепалка. Одной из них не понравилась «шутка» — угощение каменной конфетой. Что же было дальше? Школьница воткнула нож в спину своей сверстнице.
Пострадавшую уже прооперировали, она находится в больнице. Нападавшую поставили на учёт в ПДН, возбуждено уголовное дело.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:13 6539226 815
>>2339563 (OP)
Гуляла по улице и пришла к неутешительным выводам. Не понимаю, зачем у нас женщины осветляют волосы. У большинства и без того волосы не очень, а после осветления они выглядят совсем печально. Мини-юбки и мини-шорты почти никому не идут. Не умеют такое носить. За несколько часов прогулки мне встретились лишь две девушки в мини, которые действительно хорошо и приятно выглядели — индианка и темнокожая африканка.

Спросите, зачем я пялюсь на посторонних женщин? Да потому что уже не в первый раз встречаю в инсте комментарии о том, что в России живут самые красивые женщины в мире. Так вот, я провела своё небольшое исследование и пришла к выводу, что это заявление — полная ерунда.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:09:40 6539229 816
>>6539226
Шизичке с комплексами не понять что можно носить что нравится и краситься как нравится, осозновая что не являешься королевой красоты. Подошла да спросила б, омежка, сейчас специально для тебя в жару штаны наденем чтоб не смущать некрасивыми ногами
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:06 6539230 817
>>6539226
Ты просто чернильник.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:11:13 6539231 818
>>6539189
Нахуй ребенок тогда
Нату хуету жизнь положешь, а он тебе не поможет в старости? Лол
Если решу рожать ребёнка, то исключительно для этой цели, там пусть как хочет ебется по жизни
Меня тоже нихуя не спросили, прежде чем в этот ебучий ад привести
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:08 6539232 819
>>6539118
Уезжай из своего зажопинска и находи подруг и знакомых в другом крупном городе
Может чушка найдёшь походу
Аноним 08/06/26 Пнд 15:16:21 6539233 820
>>6539189
Это было две крайности: ребенок не исчезнет и не останется после 18. Я ни одного человека не знаю, кого бы дома кто-то удерживал
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:08 6539234 821
>>6539231
Я свою эгоистичную пизду, которая мозг насиловала все детство перед тем как свалить в 17 лет избила и оборвала все контакты, будете знать как растить себе собаку-жоповытералку
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:34 6539235 822
>>6539233
>Я ни одного человека не знаю, кого бы дома кто-то удерживал
f[f[f[f
Аноним 08/06/26 Пнд 15:25:28 6539238 823
>>6539229
Так пишут же, что самые красивые в мире, вот я и пошла проверять. Дело в не в ногах, а в образе в целом. Будто всё не то.
>>6539230
Я беспристрастно оценивала. На индианке был костюмчик мини из хорошей ткани и хорошего кроя. Он красиво на ней сидел и не выглядел дёшево. Дополняли это всё симпатичное лицо и шикарные некрашеные волосы.
На африканке мини тоже приятно выглядело и по цвету ей подходило и в целом как-то с внешностью сочеталось. Да и нрав чувствовался солнечный.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:29:38 6539241 824
>>6539235
Я не говорю, что их нет. Но это пиздец, не норма
Аноним 08/06/26 Пнд 15:46:42 6539253 825
>>6539234
Так недостаточно значит пиздила тебя это раз
И ты все равно ей бабок должна подкинуть, если на алименты подать на тебя. Считай вклад нормально окупится затраты на харчи для тебя.

В противном случае я вообще не ебу нахуй детей рожать, просто пиздабольство или ебанатство. Ряяя приводить в этот мир ребёнка для щастья, какое уж тут нахуй счастье блять, особенно если болеть начать....Ряя продолжение меня такого нарцисса дохуя, который пизда уникальный и нужен миру (нет)

Кто не ради стакана рожает - просто ебанутые.
Кто вообще рожает - ебанутые
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:45 6539255 826
>>6538903
Тоже есть сеймич вопрос, сиса
Может мы терпила и нужно быть как быдло, тогда легче станет
Аноним 08/06/26 Пнд 15:54:43 6539259 827
>>6539253
Ты прост лошня с дефектом мозга от рождения, ненавидящая себя и свою жизнь. Когда такой мусор вроде моей мамки и так же мыслящих выкинуть жизнь прекрасной становится.
Адекваты рожают при достатке и в нормальной семье, любят себя/жизнь/ребенка но тебе не узнать
Аноним 08/06/26 Пнд 16:01:35 6539268 828
>>6539259
Свинюх, не жужжи. У меня хорошая семья в отличие от тебя, меня все дали и дают. Да и я норм по жизни устроилась вполне, просто рационально подхожу к жизни - пиздюк это сплошной минус по всем фронтам, так что его рожать только если он на меня работать будет, а не будет так пойдёт нахуй. Спокойно и просто.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:03:35 6539269 829
>>6539259
Ты кстати куколдка полная, очень хорошо, что такие тупые пезды есть, которые для любви какой то пиздюшат рожаете. Вы на всех работаете, пока мы на вашей шейке сидим. Продолжайте в том же духе :3
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:43 6539276 830
>>6539268
>>6539269
Неудовлетворенность жизнью сквозит
Удивительно но да иногда в норм семьях без насилия вырастают такие неудовлетворенные непонятно чем и несчастные люди с тягой делать дерьмо. И это оч странно как в хорошей семье тебе адекватное восприятие мира не привили, ты и себя ненавидишь и это чувствуется
Аноним 08/06/26 Пнд 16:22:48 6539286 831
>>6539276
За что меня себя любить? Или хоть кого то любить?
У меня простая мечта - тихо дотянуть до гробовой доски и мирно умереть без страшных страданий. Даже этого блять не могут позволить себе большинство людей.

Объективно посмотри, этот мир полон говна ебанного и пиздежа. Когда ты последний раз видела какую то справедливость или хоть что то хорошее? Люди уже рождаются в определённой иерархии и охотно пользуются своими привелегиями, попездывая, как всего добились сами, хотя им тупо повезло. И если бы ещё можно было отстраниться от этого говна, но иерархия влияет на всю твою жизнь.

Так если тебя наебывают, уже родив в этот ад, так хоть не будь ебанушкой и не давай состричь с себя шерсти. Твой пиздюк принесёт в экономику кучу бабла для всех, хуемразь почешет свое эго об тебя (у него писька работает), а ребёнок сожрёт твоё здоровье, время и бабки - и ты не можешь потребовать содержать себя когда сама уже не сможешь, серьёзно? Лучше не рожать вообще или рожать с расчетом: от богатого хуя, на хорошие пособия, за процент к пенсии итд.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:23:29 6539363 832
>>6539276
Удовлетворенность жизнью это просто копиум и нежелание/неспособность замечать того, что происходит вокруг. В этом мире норм только эгоистам с каменными сердцами и отсутствием критического мышления
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:33 6539411 833
а что вокруг происходит? раньше несколько лет назад тут форсили возрастошизу и внешкошизу, а сейчас вообще какие то суицидальные настроения.
где этот хуевый мир, почему я его не вижу? от чего у вас страдания от жизни, вы раковые больные или что вас так угнетает? если нету прямо серьезных болезней которые приносят физическую боль что хуевого в жизни. я не работаю, не богачка и не нищая а так, средне, общаюсь только с кругом "приятелей", получаю удовольствие от общения, от мелких хобби, от троллинга в интернетах, от еды, гуляний, хотя по мнению нормальных людей я наверное плохо живу в плане скуки и однообразия, но в комфорте. да, вокруг много новостей как кого то там убивают, насилуют, цены растут, все скулят о чем то, хотя можно просто своей жизнью жить, делать что хочется и не трястись что там у кого произошло. иногда даже радостно с чужих несчастий и сразу настроение поднимается, вдохновение появляется чем нибудь интересным заняться. плохо только когда болячки физические обостряются и когда чужих денег растрачу раньше времени и приходится есть невкусное. или от мыслей грустно что типа надо дитачку делать но не хочу над организмом издеваться и не хочу ни за кем кроме себя ухаживать
Аноним 08/06/26 Пнд 19:04:37 6539415 834
>>6539411
у тебя есть кун?
кому-то не достаточно "приятелей" и хотят близости с человеком
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:56 6539423 835
>>6539411
А на зоне тебе как? Баланду дают, пиздиться можно, непонятно, че не нравится остальным?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:20:47 6539433 836
>>6539423
на зоне нет возможности заниматься чем то интересным, гулять и жрать вкусное, а еще там надо лицезреть неприятных людей которые будут доебывать.

>>6539415
есть но почти не общаюсь с ним, мне норм только когда в окружении несколько кунов а то скучно
Аноним 08/06/26 Пнд 19:43:10 6539466 837
>>6539433
Гулять же можно и жрать тоже, чем ты недовольна
Аноним 08/06/26 Пнд 19:59:24 6539479 838
Аноним 08/06/26 Пнд 21:21:39 6539508 839
Аноним 08/06/26 Пнд 21:32:26 6539516 840
>>6539479
у жопора дети, у меня нет, опять жопоршиза

>>6539466
то есть для тебя одно и то же гулять только около тюрьмы и мочь ездить в разные места так же как баланда равно вкусное ?
Аноним 09/06/26 Втр 01:53:16 6539593 841
image.jpeg 352Кб, 1440x960
1440x960
Хочу одна объехать всю страну автостопом. Прям от Москвы до Владивостока. Из денег 200к, которые буду тратить только на отели и еду. Насколько это безумная затея? Какая вероятность наткнуться на маньяка/насильника? Есть у вас подруги, кто такое пробовал?
Это моя давняя мечта детства и я понимаю, что потом буду очень жалеть, если не попутешествую так в молодости.
Аноним 09/06/26 Втр 02:14:25 6539599 842
>>6539593
Опыт охуенный, рекомендую. Но лучше с подружкой всё-таки, а не одной, так себя безопаснее чувствовать будешь.
Гоняла автостопом в ~20лет от ДС до Байкала, до Крыма, просто по европейской части России. По деньгам до Байкала с подружаней тыщ в 20 на еду и всякие приколы уложились, но мы и ночевали на вписках и в прочих дружбодомах. Сейчас бы повторять точно не стала, это для юных и энергичных, а не насмотревшихся тру крайма тревожных теток.
Аноним 09/06/26 Втр 02:33:28 6539604 843
Кто эти долбаебки которые соглашаются на FWB???
Аноним 09/06/26 Втр 03:16:47 6539605 844
>>6539604
Ну я. Почему долбоебка? Люблю секс, но не люблю стирать, убирать, готовить чушку, fwb идеальный формат.
Аноним 09/06/26 Втр 04:32:25 6539606 845
>>6539605
Зппп, риски насилия и отсутствие оргазмов любишь?
Аноним 09/06/26 Втр 04:57:46 6539612 846
>>6539606
А в браке этого нет?
Аноним 09/06/26 Втр 05:02:38 6539613 847
>>6539612
А опции не быть с чушками нет?
Аноним 09/06/26 Втр 08:28:44 6539642 848
>>6539411
> я не работаю
>не нищая

Ну вот собственно и ответ, почему у тебя нет страданий. А представь, ты живёшь в коммуналке/семейном общежитии с ебанутыми быдло соседями, потому что твоя крошечная зп не позволяет снять отдельную квартиру. Представь, что ты работаешь где-нибудь в пвз или на другой дно-работе и устроена неофициально, поэтому зп постоянно задерживают, штрафы по любой хуйне и право на выходные приходится отвоевывать. И коллектив обычно в таких местах ебанутый, как и начальство.

Крошечной зп хватает только на аренду комнатушки с алкобыдлом, питаешься макаронами с гречкой, телефон самый дешевый, который постоянно тупит, а новый телефон стоит 20к, а у тебя нет таких денег.

Судя по всему, ты живёшь у лояльных родаков на шее, которые позволяют тебе нихрена не работать и не учиться.

Не всем так повезло, кто-то в 17 лет упездывает жить отдельно от ебанутой мамаши и берется за любую работу, снимая самое дешевое жильё, лишь бы от родаков подальше.
Аноним 09/06/26 Втр 08:54:26 6539645 849
Впервые за долгое время почитала блоги обычнотян, без внешкошизы, без розжига о ненависти полов, без разной радикальной шизы, о господи какой же это глоток свежего воздуха по сравнению с шизичками и шизами с двачей, жаль не получится уйти отсюда навсегда
Аноним 09/06/26 Втр 08:54:44 6539646 850
>>6539642
Ты в 2 клика можешь найти себе куна, который будет содержать.
Аноним 09/06/26 Втр 09:25:29 6539650 851
>>6539646
Чушок не палится.

Подумай логически сам, в рф средняя зп - 50 тысяч рублей в месяц. Количество женщин объективно превышает количество мужчин. Как вообще эта статистика бьется с тупым стереотипом о содержании? Выйди на улицу, почти все работающие на дно-работах - женщины. Кассирши, официантки, менеджеры пвз, продавцы-консультанты. И многие их них - красивые молодые тян 20 лет. Что ж не нашлось миллионы чушков, готовых их содержать? Я в ахуе с логики чушков, которые нихуя не знают жизни и судят о судьбах женщин в рфх, основываясь на видосах с патриков.

И да, у меня был опыт поиска куна, который бы меня содержал. Ни одному из них нахер не нужна была, кроме как для разовой ебли, а на все мои намеки про проблемы с деньгами и поиск "заботливого мужчины" они отвечали "надо думать позитивно". Так что это все хуйня, я ни одну в жизни содержанку не знаю, я хз откуда взялся этот стереотип про неработающих женщин, ни одну такую не знаю.
Аноним 09/06/26 Втр 09:41:28 6539654 852
>>6539650
Поищи среди вахтовиков лет на 5-7 старше, а не среди малолеток соевых.
Я не чухан, но говорю серьезно, если тебя рил прижимает по деньгам.
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:31 6539658 853
>>6539654
>Поищи среди вахтовиков лет на 5-7 старше

В каком же ты манямире живешь. Вангую, сидишь у мамки на шее и жизни реальной не знаешь. Сам то хоть кого-то обеспечиваешь? Если не обеспечиваешь, так вообще не имеешь права на такие темы рассуждать, т.к своим же советам не следуешь.
Аноним 09/06/26 Втр 09:57:00 6539659 854
>>6539650
Уточнение. Примерно 80% еле-как выживают в складчину на медианные зп. Те, кто изначально побогаче ищут ровню и попаламят, ну не прям считают копейки, а выкидывают в общий бюджет на комфортную жизнь. Тот самый малый процент содержанок, это бывшие проститутки которым удалось захомутать клиента, так как у них кроме как через анкету нет возможности пересечься с тем мизерным процентом богатых мужиков, которые действительно могут потянуть содержание.
Есть еще варик, найти нищекуна с мудианкой, начать жаловаться на хуевую работу, уволиться и врать, что не можешь найти ничего, а там он со временем привыкнет. Только там «содержание» уровня гречка с водой. На бордах часто таких тянок встречаю. Содержанка уровня дев/ лол
Аноним 09/06/26 Втр 09:57:54 6539660 855
>>6539650
Для тебя "содержать" это полеты на Мальдивы и шмотки гуччи? Речь про содержать как содержит мамка с папкой, то есть дает крышу над головой, еду и на базовые расходы. Средняя зп 80к, и если у чела есть квартира, то вдвоем на 80к можно норм жить.
Аноним 09/06/26 Втр 10:01:18 6539661 856
>>6539645
Это какие? Скинь? Я серьезно. На какую тему? Мне остоебали АЕСТЕТИК блоги богачек или всратые юджиси с рекламой аэрогрилей. Хочу как в 2014-16 смотреть всякое разговорное
Аноним 09/06/26 Втр 10:03:17 6539662 857
>>6539659
А, ну то есть я права, ваше содержание не содержание, подавайте Мальдивы. Вот только ты выше писала:
>Судя по всему, ты живёшь у лояльных родаков на шее, которые позволяют тебе нихрена не работать и не учиться. Не всем так повезло

То есть еще тремя постами ранее ты считала ту самую гречку с водой везением, а теперь переобулась и мол это хуйня, лучше в пвз ебошить.
Аноним 09/06/26 Втр 10:04:14 6539663 858
>>6539658
У тебя все кто пишут то, что тебе не нравится, чуханы?
Ты сама искать пробовала не среди малолеток соевых, я тебя нормально спросила?
Слив засчитан, короче. Нет у тебя проблемы вообще, просто тебя все устраивает, так и пиши, а не придумывай оправдания.
Я не говорю, что варик отличный и всем подходит, но и не надо ныть что вариантов нет.
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:02 6539665 859
>>6539662
Я не она, я как раз из тех кто ебошит чтобы в общей сложности был достаток. Все знакомые бизнесмены или со студенчества с женами, а потом разбогатели и жена уже тогда ушла с работы потому что ее копейки не делают погоды, а нервы тратятся. Или челы которые снимали проституток и влюбились.
Вообще, кстати, проституция и наркота охуенный социальный лифт для нищих стейсей. В клубе нюхаешь меф с мажорами, заводишь связи, потом присаживаешься на питательный. Пупуня хуй кого найдет в своем ИП Ромашка и настолках
Аноним 09/06/26 Втр 10:21:46 6539667 860
>>6539663
Откуда такие коуперши берутся лоллл
Мимо
Аноним 09/06/26 Втр 10:25:09 6539669 861
>>6539665
Стейсей очень мало. В наркосреде вообще треш и уныние, средневсратки финансово помогают чухам пока те пользуют всех подряд
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:11 6539670 862
>>6539660
А что, содержание это койкоместо и тарелка гречи?

Это не содержание, это чисто история чтобы твой любимый человек банально оставался в живом состоянии. Что позориться-то?

Плюс это охуительное "содержание" женщина с лихвой отрабатывает тем, что работает в быту и бесплатно дает такому мужику. Ну раз мужик позорится и называет содержанием содержание уровня "пакет макарон", то не зашквар посчитать, сколько раз ему дали ему в месяц. Там как бы он еще должен не остался за все омлеты и минеты.

Это как долбоебы называют "я ее содержал", когда жена родила и отпахала декрет. А потом удивляются, что как только жена вышла на работу, то бросила такого долбоеба.

Ну или как предки упрекают детей, что вон скока для тебя делаю, ведь в холодильнике еда. Ой, да иди нахуй просто.
Аноним 09/06/26 Втр 10:40:02 6539675 863
>>6539670
Ты сама сказала, что сидеть на шее родителей это "повезло". Средние родители как раз дают такой минимум. Ну собственно я такая, они меня просто кормят и не выгоняют из дома, всё. Никаких денег не дают, кроме как на др 5к. И мне повезло, что у меня норм родители, это гораздо лучше чем работать. Если б родители были не норм, то я б нашла куна, который бы согласился на такой минимум, я была бы довольна, потому что это лучше, чем работать. А ты получается любишь работать, но зачем-то строишь из себя страдалицу.
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:12 6539677 864
>>6539670
У тебя проституированная логика, что любые твои действия в отношениях должны оплачиваться. Окружающие люди так не живут и так не мыслят.
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:51 6539681 865
>>6539669
Хз про наркотики, ты может про людей с тяжелыми зависимостями? Я про веселые тусы которые на выхах расслабляются в дорогих клубах. Но там и конкуренция серьёзная. В унике со мной тян училась, из деревни и бедной семьи, она паль скупала и прокачивала инсту. Я тупая была, кринжевала высокомерно с ее фоток с чужими машинами, в интерьерах богатых подруг, с букетом который знакомая дала пофотать.
А потом она стала ходить в местный клуб где богачи зависают и рассказывать как бы невзначай «ой, мне куннейм 101 розу подарил, а тот ухаживал на Бали свозил, а третий ухажер еще что-нибудь» и куны рил как-то поверили что за ней так ухаживают и надо уровень держать. Вот она сейчас на питательном сидит.
А я лохушка вынуждена ебошить. Как меня заебала эта батрачка, сил нет. Да, я завидую. Ладно, пошла дальше РАБотать
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:46 6539682 866
>>6539675
Я вообще мимопроходила, работаю и буду работать, просто обратила внимание на "содержание" уровня бэ.

Это базовый минимум. Если мужчина не может молча с закрытым ртом купить своей бабе пакет гречки, мясо и организовать крышу над головой, то это ебаный стыд.

Все эти содержуны выебистые диванные меня заебали. Купил кофе - воняет на весь интернет про содержанок и тарелочниц. Купил в дом продуктов, большую часть из которых сам и съест- ебать я султан, кормилец, великий благодетель, пук-хрюк.

>>6539677
А логика, когда мужик покупает своей бабе и детям гречку и курицу, а гонора столько, как будто он Мальдивы оплачивает (садиржуу) и теперь царь во дворца, - это что нахуй?
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:28 6539684 867
>>6539682
Большая часть населения не летает не на какие Мальдивы тиктокоголовая ты хуета
Аноним 09/06/26 Втр 11:01:30 6539690 868
>>6539684
Ну тогда самое время завалить свой ебальник про "содержание" и меньше кукарекать, какие вы содержуны-кормильцы великие, нет?

Вопросов нет, не летает. Откуда у вас гонора тогда? Откуда претензий, что ты не просто хуй, который принес домой гречку и мясо? У Безоса не такое сложное ебало, как у пополамщика, который потужно потратил 2к на продукты и теперь делает вид, что он шуга дэдди дохуя, мужик и всем срочно сосать у великого кормильца.
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:10 6539692 869
Аноним 09/06/26 Втр 11:14:51 6539694 870
>>6539690
Обеспечение крыши над головой и еды это тоже содержание. То что у тебя после километров отсмотренных тиктоков какая-то неприязнь к этому слову это твои личные ментальные проблемы.
Аноним 09/06/26 Втр 11:22:25 6539697 871
>>6539694
> это тоже содержание.
Ну тогда не воняй, что приготовленный омлет - это она по сути твой личный повар. А сделанный минет - так это ты по сути на проститутке сэкономил и вообще жест щедрости от святой женщины. По сути секс-работница. Цени, падай в ноги и тд и тп.

Выебываться можно в обе стороны.
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:46 6539701 872
>>6539697
Шизунь, я во-первых женщина, во-вторых речь шла о сравнении содержания семьи мужиком и детей родителями. Выше уже писала тебе, что у тебя проституированное мышление, что любые свои действия в семье ты рассматриваешь как услугу. У здоровых людей мышление совсем иначе работает. С таким отношением как у тебя ты никогда не будешь счастлива в отношениях. Тебя можно только пожалеть.
Аноним 09/06/26 Втр 12:13:55 6539718 873
>>6539701
>никогда не будешь счастлива в отношениях.

Напугала еда голой жопой.
Местные шизухи планируют сидеть на шее мамки, а когда та умрет– суицид.
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:37 6539725 874
>>6539697
А что такое содержание в твоем понимании?
Аноним 09/06/26 Втр 12:33:23 6539730 875
>>6539718
>Местные шизухи планируют сидеть на шее мамки, а когда та умрет– суицид
Никогда не понимала этого тейка. Родители умрут, у тебя будет квартира. Продаешь ее и живешь еще 3-4 года в арендной пока деньги не закончатся и вот уже тогда суицид. Зачем раньше времени-то?
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:08 6539731 876
>>6539730
Не хочу жить без бабушки, нахуй оно надо. Жить что бы что, просто доживать или хз
Мимо
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:59 6539732 877
>>6539730
Ну и когда даже все деньги закончатся, можно взять кредит пару лямов и еще 3 годика пожить. Я только со всех своих кредиток могу 1.3 ляма взять. Уходить на тот свет надо, наебав гоев здесь.
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:48 6539735 878
Уровень страха людей - пока ждала прием к врачу, бегала в туалет дристать 3 раза
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:58 6539741 879
>>6539701
Ага а хорошее мышление это сосать скуфу за бесплатно и пополамить с ним, пиздовать на работу а потом готовить кукусе жрать пока тот пердит в диван и мечтает о 16-ти Летках. Счастье в отношениях с уродливы жирным скуфом который параллельно мечтает о стейстипизде.
Аноним 09/06/26 Втр 13:09:32 6539745 880
>>6538146
Да никто не шеймит самоходок кроме их мужиков.

Это мужики их называют шэ, бэ, дырка и используют их для болезненных или унизительных сексуальных практик. Что она сделает? Расстанется? Заплачет? Обидится? Так она ноль для него. Ну и в целом юзают их, просто юзают.

Авокадницы просто честно говорят самоходкам, что все это селфхарм, хуйня и залупа. Что это небезопасно и хуево. Это правда.
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:41 6539750 881
>>6539745
Жироавокадница типа >>6538146 весящая центнер рассказывает пышащей здоровьем стейси-пизде, что заниматься самоходством вредненько и надо брать пример с неё иначе хуйня и залупа. Жироавокадница будет месяцами усираться об этом в интернетике пока стейси-пизды наслаждаются жизнью ирл и хихикают с неё.
Аноним 09/06/26 Втр 13:26:29 6539752 882
17107685639230.png 624Кб, 1280x720
1280x720
>>6539750
>стейси-пизды наслаждаются жизнью ирл

>чмафк чмафк ванечка не так глубоко
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:07 6539754 883
>>6539752
Если рандом чушок озвучит вслух свои мысли вот так я возбужусь но увы и ах
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:34 6539756 884
>>6539750
Стейси не самоходят. Запомните уже это раз и навсегда. Много раз обсуждалось почему так.
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:38 6539758 885
>>6539756
Смотря что для тебя стейси, если просто красивая тян но не богатая/с мухосранска то самоходят еще как просто как бы "в поиске чушка" давая всем подряд
Одна знакомая так надавалась, что заразилась, но нашла своего кукусю и тоже его заразила, но живут вместе уже 8 лет лел.
Мимо
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:43 6539760 886
>>6539758
Красивая и уверенная.
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:54 6539762 887
>>6539750
Ну ты просто лицемер, лол.

Свой дочке тоже скажешь - смачно соси хуи рандомов, ебись в очко в подъезде, подставляй всё дырки малознакомым мужикам по первому свистку? Будь самой отъявленной и безотказной шэ, которой присунуть может любой за "пошла нахуй"?

А что такое? Ты не хочешь, чтобы она по твоим словам наслаждалась жизнью? Другие дочки пусть получают подарки, заботу, любящих мужей
А твоей для счастья хуй в жопу, да?

Но ты ведь не так будешь её воспитывать, папаша. А маме своей дашь такой совет? Дескать, мам, иди сосать в подъезде, ебись с малознакомыми. Мама достойна счастья?

Только вот не пизди мне, что ты женщина, долбоеб
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:58 6539795 888
>>6539762
>подставляй дырки по первому свистку
Так это про отношения/зумежество, лол.
Самоходка спит с теми, кто ей нравится, и только тогда, когда она хочет, ведь у чушка нет никаких рычагов давления, он ей никто.

>Другие дочки пусть получают подарки, заботу, любящих мужей
Абьюз, избиения, развод, статус РСП.
Поправила долбоебку манямирковую.
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:19 6539796 889
>>6539795
Манямирковая она, а делишь всех тян на беспорядочнополовосвязевых и заарбузенных страдалиц ты
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:56 6539797 890
IMG6436.jpeg 33Кб, 596x335
596x335
>>6539795
Ну вот самоходки, само ходят в надежде на отношения. Риски насилия, зппп, унижения от хуев - им прямо говорят, что в отношения, которых они хотят, самоходуса не возьмут. И вероятность тян кончить с мимокроком 10%
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:42 6539804 891
>>6539796
Делит реальность, в которой 80% разводов. У остальных 20% тоже пиздец, сама знаю по примеру родителей, которое формально не развелись, но по факту живут отдельно уже 10 лет

>>6539797
>в надежде на отношения.
>отношения, которых они хотят
Ору, чухи мне постоянно предлагают отношения, но я в это говно не лезу. От отношений выигрывает только хуй. Женатые мужчины живут дольше, замужние женщины меньше
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:34 6539806 892
>>6539645
Конечно, разжигать ненависть - это когда тян отвечают хуям на ненависть, говном поливать модно только хуям тянок, подорванный чух
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:15 6539808 893
>>6539804
Фармишь отсутствие оргазмов, риски насилия с зппп, унижения и 0 профитов
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:58 6539809 894
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:37 6539810 895
>>6539809
Это в 90х было, с тех пор и доля фвб выросла, и порнопрактики сделали свое дело и по последним исследованиям кончают с мимокроками 10%
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:29 6539811 896
>>6539808
Я кончаю почти каждый раз. Оргазма нет в отношениях.
Ни разу зпп не ловила, ведь в всегда в защите, а вот в отношениях хуех всегда без резины норовит сунуть после того как к проститутке сходил.
Унижения мне нравятся, лол.
Профиты в оргазмах, красивых кунах, отсутствии обязательств. Никто не заставляет убирать и готовить чухану, не нужно разьебывать тело личем, чтоб потом он ушел и оставил нас одним.
Пошла нахуй со своим форсом говна, от которого миллионы женщин страдают. А вот несчастной самоходки я ни разу не видела.
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:32 6539812 897
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:07 6539813 898
>>6539809
Да и я не говорила про брак. И то, и то говно, и там, и там тян чаще не кончают, чем кончают, а рисков дох и говна
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:51 6539817 899
>>6539812
Откуда ты взяла 10%? Там нет такого.
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:30 6539821 900
>>6539817
Попробуй читать от и до
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:59 6539823 901
Лол нахуй кончание зависит от размера хуя а не от того постоянный партнер или нет. Только надо засталять двигаться и ложиться в ту позу в которой удобнее
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:57 6539825 902
>>6539817
Из статьи в журнале Behavioral Sciences (2026) В метаанализе гендерных различий оргазма приводится следующее обобщение:«...только 11% женщин достигают оргазма во время первого случайного сексуального контакта (hookup). Различия в частоте оргазмов еще сильнее заметны во время сексуального дебюта: оргазм испытывают лишь 7% женщин по сравнению с 79% мужчин».
Из фундаментального исследования Элизабет Армстронг (American Sociological Review) Именно в этой работе профессора социологии Мичиганского университета детально описана разница между первым случайным контактом, повторным контактом и отношениями:«Women experience higher orgasm rates in relationships compared to hookups (11%)... Specific sexual practices, experience with a particular partner, and commitment all predict women's orgasm and sexual enjoyment».
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:40 6539827 903
>>6539823
Просто не в отношениях хуям тотально похуй на удовольствие тян, они дрочат об тело, а тян не знают, как попросить или заставить, по сути насилие и обслуживание хуя происходит.
В масштабном опросе под руководством профессора Шона Мэсси (Sean Massey) изучалось поведение более чем 600 студентов в рамках случайных встреч:«Women were half as likely to orgasm from oral sex or intercourse during a casual hookup than when they were in a serious relationship... Women likely do not feel comfortable telling their hook-ups what they want and need during sex while their male partners are admittedly less focused on pleasing a casual sex partner».
Аноним 09/06/26 Втр 15:50:14 6539829 904
>>6539827
В этой же статье приводится цитата студентки, объясняющая психологический барьер:«...when it's just a hookup, I just feel like I almost like don't have the right. Or not that I don't have the right but it's just not comfortable enough to be like, "You know, hey, this isn't doing it for me."»Перевод: «...когда это просто случайный секс, мне кажется, будто у меня почти нет на это права. Или не то чтобы нет права, но просто недостаточно комфортно сказать: "Знаешь, эй, мне это ничего не дает"».

Из масштабного исследования оргазмического разрыва (The Orgasm Gap)Профессор социологии Элизабет Армстронг (Indiana University), изучавшая более 21 000 студентов, так описывает эту проблему:«В случайных связях мужчины достигают оргазма примерно в четыре раза чаще женщин. Мужчины склонны заботиться об оргазме партнерши в долгосрочных отношениях, но почти не прилагают усилий для этого, если встреча происходит на одну ночь».
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:16 6539831 905
>>6539829
«Мужчины сообщают, что гораздо больше заботятся о сексуальном удовольствии постоянных девушек, чем случайных партнерш, в то время как женщины одинаково вкладываются в удовлетворение как случайных партнеров, так и своих парней». https://www.researchgate.net/profile/Elizabeth-Armstrong-3/publication/249972646_Is_Hooking_Up_Bad_for_Young_Women/links/553f789f0cf24c6a05d222f6/Is-Hooking-Up-Bad-for-Young-Women.pdf
Аноним 09/06/26 Втр 16:06:29 6539838 906
>>6539835
Типичный скуф в браке
Аноним 09/06/26 Втр 16:10:43 6539840 907
>>6539838
Да и соло тоже. Доля мужчин среди общего числа алкозависимых составляет около 62%. В России зависимостью от спиртного страдают около 40% мужчин трудоспособного возраста и 15% женщин.
Аноним 09/06/26 Втр 16:32:16 6539848 908
>>6539845
Странно, что не начали их проверять после кейса с Поднебесным.
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:25 6539850 909
>>6539735

Пока ждала прохождения нормоконтроля, чуть не обосралась. Ебанные месячные с ебанной тревогой дают мега комбо
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:15 6539933 910
>>6539845

Вы не в курсе кто такой Бородин? Он постоянно что то пиздит и его не воспринимают всерьез так что ничо не будет
Аноним 09/06/26 Втр 19:25:25 6539936 911
>>6539806
В нормальном мире нет ненависти ни от чухов ни от тян, но это у нормальных людей которые не обобщают
Аноним 09/06/26 Втр 19:26:43 6539937 912
>>6539827
Думаю от отношений ничего особо не меняется кроме как секс становится по расписанию, без страсти и интереса
Аноним 09/06/26 Втр 19:26:53 6539938 913
>>6539732
Без работы не дадут, ее подтверждать надо
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:51 6540019 914
Странный факт если вместо опохмела дунуть ☘️ бошка не болит
Аноним 10/06/26 Срд 04:12:43 6540127 915
image.jpeg 286Кб, 828x1096
828x1096
А что бы вы сделали, если б ваш сын вам такое сказал?
Аноним 10/06/26 Срд 04:45:38 6540129 916
>>6539937
Почему, тян в отношениях меньше живут, чем одинокие. Их абьюзят, предают, больше работы по быту появляется с чушком, зппп, абьюз и риск быть побитой или убитой
Аноним 10/06/26 Срд 05:00:08 6540130 917
>>6540127
Я только обрадуюсь, не хочу растить спермобака
Аноним 10/06/26 Срд 05:04:06 6540132 918
Это норм если я не люблю что то новое?

Например могу готовить себе одну и ту же еду на протяжении некоторого времени и есть ее каждый день. Нормисы говорят что не могут есть одно и то же больше двух дней потому что НаДоЕдАеТ, ну а мне норм, я допустим неделю-две могу готовить себе один и тот же салат. Не люблю заказывать новые блюда в кафе, потому что не факт что понравится, лучше возьму то что уже пробовала и точно мне нравится. Не очень люблю новую музыку, обычно я нахожу песен 20-30 и слушаю только их. Потом через месяц-два нахожу другие, каждые месяц-два мой плейлист меняется. Вместо того чтобы найти новую музыку я лучше послушаю старую, но например ту которую я любила несколько лет назад.
Книги тоже люблю перечитывать, но новые тоже ищу
Насколько это странно что я так делаю? Мне сказали что это пиздец странно особенно касаемо музыки и что это мб признак аутизма… но прикол в том что из других признаков аутизма мне ничего не подходит, проблем с социализацией у меня нет, я обычная норми
10/06/26 Срд 05:29:25 6540137 919
>>6540132
Так ты и еду меняешь, и музыку, и книги. Что значит не любишь что-то новое, если ты это делаешь как раз?
Аноним 10/06/26 Срд 05:42:33 6540139 920
>>6540137
Ну я не часто это делаю, например мне говорили как можно есть по 2 недели одно и то же, или как можно слушать одну и ту же музыку каждый день. По ощущениям другие люди гораздо чаще меня меняют предпочтения
Аноним 10/06/26 Срд 06:02:49 6540142 921
>>6540132
Жиза, я тоже не могу что-то новое терпеть, в 90% случаев мне это не понравится. И часто это оказывается правдой. Я очень избирательна как в еде, так в музыке, мне практически не нравится и есть только узкий набор из понравившихся для меня вещей и менять я его не хочу.
Аноним 10/06/26 Срд 06:06:36 6540143 922
>>6539797
Я до сих пор не могу поверить в существование женщин, которым норм секс без обязательств с первым встречным. Я еще поверю, если они делают это под мефом - там рил хоть с бомжом захочешь поебаться, но на трезвую - отказываюсь верить. Мне кажется, они тупо коупят и пытаются угодить кунам, строят из себя "свою в доску", с которыми все так просто и им не нужны отношения. А на самом деле они за этой доступностью скрывают потребность в мужском внимании.

Потому что я могу человека захотеть только при наличии сильных чувств, и считаю что для женщины это абсолютная норма.
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:24 6540245 923
>>6540143
Это просто люди, которые не могут (Из-за устройства психики) либо не хотят (Из-за прошлого негативного опыта) выстраивать близкие, глубокие эмоциональные связи.
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:50 6540270 924
>>6540143
Ну я отшивала добрих ухаживающих заботливых кунов ради чела с шизой который меня бьет и поебалась с ним в первую же встречу, охуеть все разные
Аноним 10/06/26 Срд 13:40:26 6540319 925
Нормиски видать по отпускам уехали, а чушкошиз принял таки таблетки. Тишинаааа
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:39 6540335 926
>>6540319
Я от жары помираю, даже срать на дваче сил нет
Аноним 10/06/26 Срд 14:10:47 6540340 927
>>6540333
О, анимеговно калотарка. Чушня проснулась
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:10 6540367 928
>>6540348
Тебя разве что как свинью для разминирования использовать
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:25 6540376 929
>>6540132
У меня сейм, но я асоциальная шизотипичка птсрщица, уютно только что-то знакомое. Редко бывает тяга к чему-то новому, набираю его и опять окукливаюсь
Аноним 10/06/26 Срд 15:27:27 6540392 930
>>6540139
Не знаю, все люди, которых я знаю, питаются однообразно и слушают одну и ту же музыку. Даже моя мать ультранормиска, далекая от понятия аутизм настолько, насколько это возможно. У нее есть любимые музыкальные клипы, которые она годами пересматривает. Еда так это вообще вопрос финансов и выебонов, а никак не надоедания.
Аноним 10/06/26 Срд 15:49:55 6540404 931
>>6540392
>Еда так это вообще вопрос финансов и выебонов, а никак не надоедания.
Я как то видела пост девушки которая показывала свой рацион на 3 дня, и большинство нормисни в комментариях фукали мол как можно есть 3 дня одно и то же, мол день сурка, надоедает, и тд
Реально что ли кто то каждый день себе после работы разносолы готовит?
Аноним 10/06/26 Срд 15:59:56 6540407 932
Эх всегда хотела отбитую ебанутую подругу, как пизданутый чухан, только тян, увы большинство тян либо соевые чушки духовно либо раздраженные крыски
Аноним 10/06/26 Срд 16:13:59 6540412 933
>>6540404
Это либо мелкашня, которая еще не ходит на работу и им готовит мамка/они жрут хрючево с мака, либо люди с РПП, гиперфиксацией на еду. Очень мало людей, которые действительно питаются вкусно, разнообразно, еще и сами готовят + себя обеспечивают. Как вариант еще, что человеку нравится готовка.
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:17 6540413 934
>>6540407
А как ты пыталась найти подружку? Пробовала, например, не поливать женщин говном на женской доске?
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:24 6540449 935
>>6540407
Что ты подразумеваешь под отбитостью и ебанутостью?
>увы большинство тян либо соевые чушки духовно либо раздраженные крыски
Ну так это и хорошо, среди чухов больше мусора, на них природа литералли экспериментирует, плюс отличие воспитания жгс и мгс и гормонов, тест позволяет творить большую агрессивную хуйню необдуманную
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:06 6540470 936
>>6540412
Там какие то тети сраки 40+ писали в основном. Но может это пишут чисто чтобы засрать других и приосаниться, мол посмотрите какая я хозяюшка, каждый день ебашу только свежие блюда
Аноним 10/06/26 Срд 19:01:28 6540518 937
У меня впн сдох, и я от безысходности фоном включила в всж алису в стране чудес, и с первых же минут стало хуево, сразу показали сразу 2 мрази с мразотными поступками. Пиздец, почему пендосы бездуховные сняли свою алису, и там эстетика и ощущение сказки, чистые поступки красивые. Я не сильно страдала в школе, но от того, как ее показали в алисе, мне стало хуево и третий день радуюсь, что я не там. Альферы реально ведут себя как в кадре и подставляют друзьяшек по кд, пиздят и унижают мимокроков за взгляд?
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:58 6540522 938
IMG4378.jpeg 30Кб, 695x441
695x441
IMG4379.webp 67Кб, 728x462
728x462
IMG4380.webp 47Кб, 728x462
728x462
IMG4381.webp 64Кб, 728x408
728x408
Всж ад…Вместо няшных животных и деппа всратые скуфы и все тянки очень красивые моложе них в 2-3 раза
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:36 6540564 939
>>6540335
ещё и воняешь дерьмом
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:29 6540593 940
images.jpeg 21Кб, 394x507
394x507
images (1).jpeg 23Кб, 525x380
525x380
>>6540522

Сохраняется традиция вместо животных в детских фильмах делать всратых скуфов в костюмах ибо бюджет три копейки и банка пива
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:57 6540645 941
>>6540593
Можно ж было хотя бы няшных кунов наскрести на эти роли
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:59 6540710 942
>>6539936
>>В нормальном мире
>>Почти на любой пост в любой соц сети налётают адепты аленей с ненавистью к женщинам.
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:02 6540722 943
>>6540710
> адепты аленей

А чо, мы теперь даже не пытаемся русский язык учить
Или претворяться что мы его знаем.
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:33 6540734 944
>>6540722
Ньючуш, совет на будущее: сначала гуглишь, потом выёбываешься, не наоборот
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:13 6540735 945
>>6540734

что гуглить, как чурки на русском говорят?
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:18 6540750 946
>>6540737
Слово чо пишу не только я. Лень ваш срач читать у меня отхода
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:50 6540771 947
178110209943004[...].mp4 22619Кб, 994x480, 00:02:34
994x480
177513501650402[...].mp4 538Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
273833.jpg 524Кб, 1067x1600
1067x1600
337e6c518aef527[...].jpg 87Кб, 661x748
661x748
>>6540518
Большая часть всж кино выглядит либо как пародийный новогодний мюзикл из нулевых либо похож на фильм "груз 200" даже не смотря на то что там детская.
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:16 6540775 948
Я понимаю что КНН-нить можно только в одиночестве потому-то большая часть знакомых/подруг-нормисок помешанных на чушках сразу же отвалятся. Я кажется даже начала понимать почему тянки вступают в отношения даже если им похуй на хуя и выгоды нет особо а просто им страшно остаться одним, им банально страшно ночевать одним в хате или идти вечером одним за хлебом и боятся что нападут гопники. Страх одиночества тупо сжирает потому-то у большинства людей прошивка что им надо жить в стае чтобы их не сожрал динозавр даже если динозавры вымерли давно.
Аноним 10/06/26 Срд 23:54:16 6540778 949
>>6540775
Никогда не боялась одиночества или того, что на меня кто то где то нападет. Наоборот от куна сижу в отдельной комнате и почти не общаемся, но одна не могу потому что мне постоянно нужна помощь и очень ленивая, банально не хочу вставать чтоб налить воды в чайник, не хочу платить за кв, покупать еду и работать собственно, так что кун это типа мамазаменитель
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:38 6540780 950
Чем больше читаю историй, слышу рассказов от знакомых, рассуждаю... прихожу к неутешительным выводам, что будто от отношений с чушком ты только теряешь, чем приобретаешь. Ретриверов еще в утробе разобрали, а воспитанием остальных заниматься ни времени, ни желания. А если еще заглянуть одним глазом в тру крайм- появляются и опасения за банальную безопасность.
А вроде хочется, чтобы по голове гладили и вот это все. Но кажется с каждым годом я все больше разочаровываюсь в самой сути отношений.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:28 6540788 951
>>6540785
>> черномазая цыганка
>> стейси
Ну можно не так толсто
Аноним 11/06/26 Чтв 00:24:08 6540794 952
>>6540785
Ничего не понятно. Чем она веснушки сделала?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:37:41 6540798 953
>>6540789
Многие некрасивые люди других некрасивых выставляют "стейсями" что бы не так обидно было, коуп
Аноним 11/06/26 Чтв 09:18:05 6540893 954
>>6540868
Почему красоту всегда так противно описывают
Будто детей или животных
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:33 6540918 955
>>6540798
Особенно чурки всякие говноглазые
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:21 6540919 956
>>6540893
Потому что самое красивое это и есть дети (не младенцы тольк) и животные, взрослые люди обычно хуйня лол
Мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 11:39:16 6540944 957
>>6540785
Мне тоже не нравится она, не из за чурковства, черты лица очень неприятные
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:58 6540945 958
>>6540919
Это не красота а твой материнский инстинкт походу. Хз что красивого в детях и животных, они милые но не красивые
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:03 6540947 959
>>6540771
2 какой позор, а говноедки это смотрят и им даже нравится. Я не смотрела и не буду, уже по описанию было понятно что умру от кринжа. Интересен психологический портрет людей которым зашло, они вообще люди
Аноним 11/06/26 Чтв 13:00:35 6541024 960
>>6540947
Нет, только ты у нас человек, шизунь, и знаешь как надо и как правильно. Что бы без тебя делали..
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:18 6541037 961
077aabe96d2d44c[...].jpg 211Кб, 735x898
735x898
Кого тоже бесит, когда бабы обращаются на "мы"? Это когда про личей и ебыря говорят. Всегда пиздец блевать тянет.

Мало того, что она пихает это снихуя, типо тебя никто не спрашивал блять про твою сраную скучную семью. Так ещё и когда про НЕЁ спрашивают, она все равно говорит МЫ. И это не мы, Залупия Залупкина, а все люди, которые в ней были.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:02 6541042 962
Вообще семья это пиздец мерзко хз
Все это отвратительно, чисто инструмент для выживания, куда люди идут от отчаяния. Хули тут романтизировать, ненавижу эту жизнь ебанную.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:14 6541043 963
>>6541037
Нет, это абсолютно нормально. Про компанию друзей тоже говорят "мы сходили туда-то".
Аноним 11/06/26 Чтв 13:18:40 6541046 964
>>6541043
Ей виднее. В её комнате с закленными окнами существует Я и только Я.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:26 6541051 965
>>6541043
Это если спрашивают компанию людей
А когда я спрашиваю тебя, мне нахуй не нужно знать мнение левых пидорах

Ну и вообще реально это позорище говорить ни к селу, ни к городу про семью и прочее говно.

Вот только недавно блинчики на работе ели. Спрашиваю коллегу, как тебе? - "Ну так, а вот мой Костик..." Да сука, мне ссать на твоего хз кого. Ты постоянно этого хуя вспоминаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 13:22:48 6541053 966
>>6541046
Не обижайся, бабусь
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:44 6541057 967
>>6541051
Какая же ты токсичная мразота. В коллективе то наверное в тряпочку помалкиваешь, иначе давно бы опиздюлилась. Зато с нами своим говнецом поделиться рада всегда.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:23 6541072 968
>>6541051
> мой Костик
Это тоже нормально. Я могу коллегам рассказать что-то про друзей/маму/Аллаха, а дома что-то про коллег.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:07 6541075 969
>>6540780
Да не гладят чушки тянок в отношениях по голове, юзают - да. Но ни разу с чушком не было такого ощущения в долгих отношениях, везде это тряска, что охладел, чувство себя ненужной и что тебя юзают, даже в замужестве
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:22 6541076 970
>>6540775
Ты ебанько? Приматы появились гораздо позже динозавров.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:07 6541079 971
Аноним 11/06/26 Чтв 15:39:50 6541241 972
60532eea2e75f2c[...].jpg 69Кб, 736x908
736x908
Нагладное отношение мужчин в обществе к уродливой женщине. Слава богу я уже очень взрослая и привыкла к повсеместному хамству что даже не реву.
Сначала кун наорал за то, что слабая бесполезная тварь эдакая с медленно хожу, медленно все делаю и что он не хочет никуда со мной ходить.
Сразу же, как пришлось идти одной в магазин, покупала несколько бутылок воды и мороженку, сзади скуф лет 50-60 кекал : "Видимо из голодного края кекеке"... /тишина/ " Блять... Блядь.. "
Вот, даже попытки в аношизинг не помогут, если имеешь уродское лицо. Всегда и везде будет хамство. Каждый день я слышу его буквально в любом месте, где оказываюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 16:21:22 6541274 973
>>6541241
Всж ад. Так не везде в мире, сис
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:27 6541293 974
>>2339563 (OP)
Тянки, как вы начинаете сеанс дрочки, что этому предшествует?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:24 6541352 975
>>6541293
Представляю как твою жирную мамашу ебут таджиики и начинаю люто теребонить
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:59 6541358 976
>>6540780
Вкатывайся в дилфоёбство - по голове будут гладить и заботиться, секс охуенный (обычно). Проблема в том, что среди дилфов большинство уже женаты.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:10 6541360 977
Недавно посмотрела фильм про открытый балетный урок с какой-то заслуженной педагогиней - ахринела с того, как она на учениц орет матом и даже руки распускает. Почему у нас так любят чмор?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:16 6541361 978
>>6540785
И где она Стейси? Похожа на манижу, у которой челюсть сдавили
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:18 6541386 979
>>6541358
Охуенный секс с дедом, лол?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:26 6541394 980
>>6541360
Жопор текла с гопницы, которая ее пиздила
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:38 6541396 981
>>6541386
Дилф это не дед. Это как милф бабками называть.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:56 6541399 982
>>6541358
Это типо 35+ ? И где их искать и полчается всегда быть только любовницей?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:52 6541404 983
>>6541399
>Это типо 35+ ?
Да, 35-45, аналог милф. Чушки не просто так слюни на милф пускают, с дилфами та же тема - заботливые, умеют в секс и отлиз, всегда есть о чем поговорить.

>И где их искать и полчается всегда быть только любовницей?
На СЗ, очевидно. Можно и не только любовницей, но тут уже должно повезти, потому что дилфы обычно женаты.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:03 6541416 984
Хах милфы = старухи так же как дилфы = старики, все остальное коуп. Тем более, что после 23-24 у кунов начинается импотенция и нормальный стояк только нуу до 19 лет максимум
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:43 6541427 985
>>6541396
Ну милфы хоть как то ухаживают за собой, за внешкой чаще следят. На всж дилф зачастую без слёз не взглянешь. А ты ещё про охуенный секс пишешь. Как на такое возбуждаться, если ты сама не милфа и не бабка?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:25 6541436 986
>>6541427
Ну я работала с классным 42 лвл, у него волосы на голове и тело спортивное. Как я его хотела пиздец... Хотя, раньше, думала, что такие не привлекают(ну такого возраста). Мне самой 32 лвл. Он флиртовал в ответ, но испугался, когда я более явно подкатила, ну он женатик. Пиздец обидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:22 6541437 987
YTDownShortsWe-[...].mp4 26895Кб, 1080x1920, 00:01:46
1080x1920
Пиздец…

Я как-то месяц ухаживала за бабушкой после операции, и у нее было 3 кота. Так вот я просто заебалась от них, постоянная вонь, шерсть, вечно боюсь наступить на хвост, иногда наступала и огребала когтями в ляху, постоянно менять лоток, постоянно кормить, расчесывать и тд и тп. Мне за бабушкой, которую я в туалет водила и попу вытирала, мыла ее, было гораздо легче ухаживать, чем за ебаными котами. А тут их 10 штук блять, еще и собака. Ад ебучий…
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:47 6541443 988
>>6541436
Классно выглядящий мужик в 42 - это редкость.

>Он флиртовал в ответ, но испугался, когда я более явно подкатила, ну он женатик. Пиздец обидно.
Зачем он тебе? Допустим, вы сойдётесь и будет он также с памаложи за твоей спиной флиртовать и, возможно, спать.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:18 6541448 989
>>6541443
Да объективно незачем, просто пиздец хотелось, он еще такой вайб спокойный излучает. Ну вот просто хотелось попробовать его и все. Почему сразу "сойдетесь" то? Я сама так то замужем лол....
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:50 6541453 990
>>6541448
Получается, твой муж этого всего не имеет и сильно хуже? Тогда почему вы всё ещё вместе?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:31:19 6541504 991
>>6541453
Не, не получается. Странный вывод. Муж другой. Другой типаж внешки и давно вместе, уже желание не то. Брак вообще строится на большом количестве аспектов. Не только на хотелке. Да и она в начале есть, а потом стухает.
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:49 6541509 992
>>6541504
>Странный вывод.
Не странный. Ты восхищаешься качествами коллеги, значит эти качества в мужике тебе нравятся и важны. Но раз между мужем и коллегой тяготеешь ко второму, я сделала вывод, что в муже этого всего нет.
>уже желание не то
Либо качество твоего мужа и его отношение тебя не очень то устраивают. Либо ты околополиаморка, которая втиснулась в моногамию и страдаешь.
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:58 6541514 993
>>6541509
Блять, а как может быть достаточно качеств одного мужика? Банально, сегодня хочется брюнета, завтра блондина. Какой-то характер пригоден для прикольного секса, а другой для семейной жизни. Это типа норма. Нравятся разные.
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:41 6541518 994
>>6541514
Почему не попробуешь приоткрыть отношения и попробовать разных, если у тебя есть такое желание?
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:24 6541523 995
Хоспаде как жмыхнуло, все от чего больно не важно, все кто причинил боль отпущены и безразличны
Временно) 0)
Аноним 12/06/26 Птн 05:11:22 6541550 996
>>6540645

Ну извините, таких на сво пустили, пынямать надо
Аноним 12/06/26 Птн 07:45:15 6541577 997
image.png 184Кб, 650x366
650x366
Аноним 12/06/26 Птн 10:10:46 6541596 998
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:26 6541609 999
>>6541577
Я не из твоего нищего ПГТ, в моей окружении красивые, подтянутые, успешные и интересные мужчины, к которым легко испытать симпатию и влечение.
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:50 6541612 1000
Ищу 3д скан мужика в библиотеке на работе, чтобы разместить его в продукте и понять, помещается ли там 2 человека: мужчина и женщина. и в библиотеке 0 мужиков, который свели ноги вместе. НИ ОДНОГО РАЗА, сидящих сканов мужчин дохуя и все раздвинули ноги так, что там поместится еще 1 человек внутри
Аноним 12/06/26 Птн 11:06:32 6541615 1001
>>6541612
Максимум на что они готовы в своем мудачестве: закинуть лодыжку на колено, так уже получается, но все равно их ебучие кроссовки мешают второму человеку
Аноним 12/06/26 Птн 11:10:55 6541618 1002
>>6541609
Дсовая бабка дрочащая на черномазых чтоль
Аноним 12/06/26 Птн 11:42:16 6541633 1003
На работе все целыми днями и подкалывают друг друга и ржут. Я только смеюсь (ну типа) и говорю какие-то ничего не значащие фразы, когда подкалывают меня. С моей менталкой сейчас стать своей в коллективе и расслабиться для меня слишком. Какие-то подходящие ответы сами образуются в голове спустя пару часов, печальный лол
Боюсь, что обычные шутки перерастут в злые, психология часто так работает, что такое поведение как у меня как провокация на травлю. Хотя может я слишком подозрительна. Иногда я решаюсь на смолл ток и вот тогда случайно брякаю что-то, что может кого-то задеть, но уже не в шутку
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:04 6541640 1004
>>6541633
Если бы я сказала что-то отдаленно обидное человеку, которого обидеть не хотела или заметила бы какой-то нервяк с его стороны, то добавила бы что-то сверху позитивное, чтобы разрядить обстановку или позже как-то дружелюбно себя повела. Если ты чувствуешь, что кто-то не видит границ, так оно скорее всего и есть
Аноним 12/06/26 Птн 11:58:43 6541646 1005
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:54 6541661 1006
>>6541633
Главное не пропустить тот момент, когда смех вместе с тобой переходит в смех над тобой, потому что обратно дороги уже не будет, я через какое-то время ухожу из таких КАЛлективов.
>>6541640
Поведение настоящего высокофункционального психопата!
>то добавила бы что-то сверху позитивное, чтобы разрядить обстановку
Ты, наверное, еще в этот момент смотришь в глаза и натянуто улыбаешься пару секунд.
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:37 6541662 1007
>>6541640
Я тоже пытаюсь исправить ошибку, добавляю что-то, чтобы изменить смысл изначально сказанного, как можно непринужденнее

>Если ты чувствуешь, что кто-то не видит границ, так оно скорее всего и есть
Ну вот хз, может я слишком чувствительна. В любом случае жаль, что парировать не получается
Аноним 12/06/26 Птн 12:24:28 6541663 1008
>>6541612
Значит не помещаются.
Что у вас, дизайнеров, за мания такая УПЛОТНЯТЬ людей?
Аноним 12/06/26 Птн 12:27:40 6541666 1009
>>6540470
Ты угадал, это какой-то низкий флекс в СевЕвразии.
У меня на работе люди также, ЗАДЕРЖИТЕ ВОЗДУХ, флексят едой, точнее тем, что они каждый день свежее готовят...
Аноним 12/06/26 Птн 12:27:49 6541667 1010
>>6541661
>Главное не пропустить тот момент, когда смех вместе с тобой переходит в смех над тобой
Именно. В свободное время анализирую и продумываю это все, будто на войну иду
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:32 6541669 1011
>>6539670
"Содержание" - это синоним "иждивения".
На этом спор можно закрыть.
Это никак не противоречит тому, что кому-то положили больше по жизни.
>>6540132
Значит это "новое" не дает тебе принципиально новый опыт...
Как только появится то, что будет способно дать тебе новый опыт (в положительную сторону, конечно, лол) - ты сама это захочешь.
Аноним 12/06/26 Птн 12:39:57 6541672 1012
>>6541663
Между их ног помещается бочка, достаточно разместить ноги на ширине плеч. Мужских плеч, которые шире их таза. Мужики долбаебы
И я не дизайнер
Аноним 12/06/26 Птн 12:41:31 6541673 1013
>>6541661
Ну вот ты сейчас пытаешься меня оскорбить и мне не кажется
Иди нахуй (можешь представить, что я улыбаюсь)
Аноним 12/06/26 Птн 13:09:39 6541693 1014
>>6541662
> я слишком чувствительна
Ну допустим, но они же не слепые, заметили уже
>парировать
На работе главное в открытое агро не скатиться, кто первый скатиться, тот проиграл. Даже если был не виноват, так что удачи в голодных играх
Аноним 12/06/26 Птн 14:50:08 6541800 1015
Как не заходить на этот ебучий двач, когда ничего не делаешь? Покидайте чет интересное, чтобы почитать/позаниматься/позалипать вместо чтения срачей.
Аноним 12/06/26 Птн 14:51:21 6541801 1016
>>6541800
Я пинтерест листаю и мечтаю, что так же исполнять начну, разбогатею и уеду жить на море
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:48 6541825 1017
>>6541800
Я на компе включаю лекции или интервью и тыкаю мозаики. Срачи открываю только в туалете с телефона, как сейчас
Примеры лекций: Анна Виленская про музыку, Юрий Безменов про общество. Мозаики: буквально пазлы или сапер, что можно машинально тыкать
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:16 6541830 1018
Еще можно дома срач прибрать
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:48 6541877 1019
>>6541800
Прив, ну я обычно открываю Литрес или ЧитайГород и ищу что-нибудь в любимых жанрах. Ещё в последнее время понравилось читать вслух, помогает не тупить в разговорах ирл
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:22 6541889 1020
>>6541800
Очевидное игровое задротство.
Но нужен хороший компик.
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:52 6541891 1021
>>6541884
Без конкретного поста это выглядит как обращение к всему треду, а если ты кидаешь камень в мой огород, то иди нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:01 6541902 1022
Какой мразью надо быть, чтобы случайному человеку такое писать? Стараешься быть человеком, как-то помочь, ответить на вопрос, а тебе в ответ такая хуйня прилетает. Да пошла ты нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:13:03 6541905 1023
>>6541891
Это я спрашивала вопрос, все норм, спасибо за ответ, я чаще всего скачиваю книги и в ReadEra читаю. Потом тебе ответил кто-то мимо, чисто спровоцировать.
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:30 6541909 1024
>>6541902
Добро пожаловать, еще научишься отличать провокации от реальных постов
Аноним 12/06/26 Птн 17:21:48 6541912 1025
Что там было?
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:57 6541922 1026
>>6541693
>На работе главное в открытое агро не скатиться
Угу.
Спасибки 🥲🫡
Аноним 12/06/26 Птн 17:59:48 6541927 1027
>>6541914
Времена щас тяжелые, тоже замечаю, что люди оскотинились, причем молодое поколение пока вежливое и воспитанное в большинстве своем, но чем старше, тем хуже, бабки так вообще щас чуть ли не с кулаками на тебя полезть могут за пустяк
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:18 6541929 1028
>>6541914
Не было настолько. Стало хуже. Но мне и зумеры хамить начали уже. У меня уже даже отвращение к определенным типажам зумеров, когда их вижу, само возникает. Сразу ассоциация с охуевшим чсв и быдлячеством к мимокрокам
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:32 6541970 1029
>>6541936
Да не нужны они нам! как жи хочица..
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:05 6541987 1030
>>6541970
А если обсуждают кптср, то кптср нужен этим людям. Еще че спизданешь? Нужны тебе тян, поэтому ты срешь на женской доске, чухан.
Аноним 12/06/26 Птн 19:31:53 6541988 1031
>>6541984
>Это же буквально ходячие инкубаторы инцелов и недолюдей
Генетика немного не так работает, у мелких матерей могут рождаться чедики двухметровые, потому что у нее родственники высокие были и у высокой может родиться карлан, потому что ей одной в росте фортануло, а так у нее род карликов
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:13 6541994 1032
>>6541991
Потому что всем срать на благо общества, с чего кто то должен о вас думать
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:49 6541996 1033
>>6541991
Чушок, спроси это у своих собратьев, которые предпочтительнее хотят ебать и размножаться от низких тян, вы сами вывели инселов
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:39 6542009 1034
Как заебали срачи блять
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:31 6542012 1035
Это скорее всего обиженный карлик срет, рвется от того что оч высоким кунам часто нравятся не просто карлицы а реально микроскопические 135-140 см
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:40 6542014 1036
>>6542012
Да, карлан рвется и обижается на свою микро мамку, думает из-за нее все беды в его убогой жизни
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:16 6542063 1037
>>6541993
Потому что кптср встречается немного реже, чем чушки, да и вообще следствие чушиного поведения в 99% случаев
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:31 6542073 1038
>>6542066
Имагинируйте, тян всрала тело и жизнь тупо чтоб хуескот срал ее везде
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:18 6542078 1039
>>6542075
Имагинруйте этот стыд, что хуескот, на высирание которого ты жизнь и тело всрала, тебя по кд срет на женских досках. И обратно его не запихать уже, и время не вернешь
Аноним 12/06/26 Птн 22:11:16 6542095 1040
>>2339563 (OP)
Смотрю сейчас расклады тарологов.
Одни 4 короля. Как не надоедает 1 и то же снимать? Хотя, для них просмотры - самое главное, а такой контент смотрят незрелые девушки.
На саморазвитие и деньги почти нет раскладов.
Ещё смешное: в 1 раскладе информация противоречивая: вас любит мужчина, он рядом с вами, потом выпадает какая-то другая карта, информация меняется - вы с ним не знакомы.
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:01 6542101 1041
>>6542095
А нахуя это смотреть?
Аноним 13/06/26 Суб 01:00:52 6542258 1042
178129073007437[...].jpg 1599Кб, 1920x2560
1920x2560
178129073007313[...].jpg 393Кб, 1280x960
1280x960
178129073007326[...].jpg 1312Кб, 1920x2560
1920x2560
178129053778816[...].png 149Кб, 449x645
449x645
> солевой пидор живодер котов убивающий
> имеет тян
Ололо
Аноним 13/06/26 Суб 02:51:38 6542275 1043
>>6542258
Ты тупой совсем? Это 2 пидораса.
Аноним 13/06/26 Суб 04:56:48 6542278 1044
>>6542095
Чушок, найди себе нормальную работу.
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:58 6542295 1045
>>6541693
>На работе главное в открытое агро не скатиться, кто первый скатиться, тот проиграл

Ебанные люди блять
Аноним 13/06/26 Суб 08:22:06 6542302 1046
Наконец-то занимаюсь рукоделием не под гнобежные мысли, а охуеваю, как у меня пиздато получается и нихуя, что я умею. Всем сисам, у кого критикующих мыслей дох, рекомендую гемини, больше остальных ии хвалит и помогает самооценку выстраивать здоровую
Аноним 13/06/26 Суб 08:57:34 6542328 1047
178129204162717[...].png 1766Кб, 960x1280
960x1280
178129204163337[...].png 1957Кб, 958x1280
958x1280
178129204162506[...].png 51Кб, 492x663
492x663
178129204163029[...].png 42Кб, 500x625
500x625
>>6542275
Ага ага, вот его тянка
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:02 6542365 1048
>>6541666
Что в этом хорошего и чем тут гордиться? Тем что они тратят свое свободное время на бытовуху, в то время как можно было потратить на что то приятное, на хобби или просто что доставляет удовольствие например. Никогда не пойму мышление нормисов…
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:05 6542367 1049
>>6539645
Что за блоги? Мне кажется в интернете почти нет ничего доброго пупнистого. У меня есть знакомая обычно тян которая ведет блог где делает вид что она мажорка, ну просто таким образом контент преподносит что может показаться что она богатая, например поехала по горящей путевке на неделю - выкладывает фото на протяжении двух месяцев чтобы сделать вид что она 2 месяца на отдыхе была. Так же я знаю что она фоткала чужие букеты и выкладывала к себе в сторис. Интернет - это ярмарка тщеславия, где все стремятся казаться а не быть, пытаются как то выебнуться и самоутвердиться своими «успехами»
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:23 6542556 1050
>>6540132
Это не делает тебя противоположность нормисам.
Нормисы в целом тоже дохуя консервативны
В плане жратвы уж тем более
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:20 6542607 1051
>>6542328
Интересно, это как-то этологией объясняется, типа выбрала "самую буйную макаку" или психиатрическое что-то, комплексы, расстройства?

У меня почему-то с детства наоборот тяга к лучшей жизни, а не наслаждение беспросветным дном.
Аноним 13/06/26 Суб 15:18:28 6542642 1052
>>6542638
И чё тут? Внимание от озабоченного?
Аноним 13/06/26 Суб 15:23:33 6542652 1053
>>6542638
Ржу, ты видимо в рулетках никогда не сидел. Там таких каждый первый.
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:38 6542657 1054
>>6542638
Одноклассники скачай
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:18 6542673 1055
>>6542638
Грустно, но у меня именно такие диалоги, при чем все. Хочется поговорить о чем нибудь интересном, но вокруг всех волнуют только сиси и писи.
Аноним 13/06/26 Суб 15:45:38 6542681 1056
>>6542664
Так чушани всегда такими были. Что тебя удивляет?
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:58 6542684 1057
>>6542638
И что хорошего, чушки никогда искренне не восхищаются тян, не оценивают их за личные качества, они оценивают только как мясо для ебли
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:31 6542685 1058
>>6542684
Кстати чух выложивший этот пост >>6542684 сам видит в тян мясо для ебли как и все остальные чухи и думает тян и живут ради одобрения рандом хуя, поэтому думает такие сообщения от дрочеров будут для каждой просто мана небесная
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:17 6542720 1059
>>6542073
>>6542078
Хуескот рожать, что воду сквозь сито лить
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:23 6542809 1060
Помните одно время было в сети обсуждение того, что скоро люди блоггеры будут не нужны и их заменят нейро блоггеры и где это все
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:41 6542839 1061
>>6542720
Сыновья больше любят матерей чем дочери
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:15 6542864 1062
>>6542858
Не говори того чего не знаешь, ты уже в детях неугодного пола своих протыков видишь и демонизируешь
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:34 6543031 1063
>>6542864
Дочери ухаживают за пожилыми родителями в среднем в два раза чаще и тратят на это вдвое больше времени, чем сыновья. Почти 90% всех убийств матерей совершают именно их сыновья (взрослые мужчины), а не дочери.
Аноним 13/06/26 Суб 20:27:05 6543034 1064
>>6542839
Почему тогда сыновья чаще убивают матерей, чем дочери?
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:29 6543086 1065
>>6543034
Устают слушать тейки с двача?
Аноним 13/06/26 Суб 21:25:17 6543089 1066
>>6543031
Ну я свою ле моман пиздила почти каждый день пока не сьехала, не убила только потому что слабачка
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:58 6543096 1067
>>6543086
А дочери почему не убивают матерей?
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:11 6543106 1068
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:56 6543107 1069
>>6543089
Чушок, ну кому ты пиздишь
Физическая агрессия (побои, рукоприкладство): Подавляющее большинство правонарушений, связанных с физическим насилием над родителями (по разным оценкам, от 70% до 80%), совершают сыновья.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:44 6543109 1070
>>6543089
>не убила только потому что слабачка
Тян еще котов не мучают, потому что слабачки? 90% живодеров хуемрази. Еще че спизданешь
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:08 6543156 1071
>>6543153
Кодясыч прекрати мне портить траленг тянок реальо я и так обьялась дай одознуть епт 🐭
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:39 6543157 1072
>>6543106
Чушкозиз кстати ты еще сознание сохранил, тебе сказано либо ты прямо сейчас пруфаешь что ты тян, или швабру в жопу засовываешь.
Если пруфанешь что ты тян извинюсь и уйду, а иначе будешь мой анус полировать
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:36 6543175 1073
>>6538325
>без мжм, причем м должны меняться
Могла бы во всякие сексвайф вкатиться
Аноним 14/06/26 Вск 01:39:13 6543182 1074
>>6543179
съебал чушло ебаное
Аноним 14/06/26 Вск 02:37:40 6543194 1075
image.png 1583Кб, 1280x720
1280x720
вайбики
Аноним 14/06/26 Вск 02:48:30 6543196 1076
>>6543157
>иначе будешь мой анус полировать
Так он и не против лол. Напугала ежа голой жопой.
Аноним 14/06/26 Вск 08:12:50 6543236 1077
>>6543182
Чушкошиз, занялся бы сэксом со стэйсишизой?
Аноним 14/06/26 Вск 08:59:37 6543256 1078
>>6542809

Ну нейрошортсы и нейроподборки интересных фактов с нейроозвучкой уже норм так залетают, те же нейроботы их и держат на плаву на отлично

И нейротян (куны, притворяющиеся тян с помощью ии) лутают бабло с парней в телеге
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:22 6543408 1079
>>6543256
Такое бабло, что даже если раздеться и в прямом эфире пихать дилдаки в себя на заказ, будут такие невероятные суммы. А на фотках можно аж 5$ в месяц лутануть

Специализированные подписочные платформы (например, OnlyFans): Медианный доход составляет около $180-200 в месяц
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:30 6543615 1080
istockphoto-997[...].jpg 92Кб, 525x328
525x328
original-one-di[...].jpg 51Кб, 800x600
800x600
Как перестать стесняться носить шорты, имея пикрилы с ногами? Я уже выпилиться хочу от своих загонов
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:07 6543626 1081
>>6543615
Целюль это норма для женского организма, ты загоняешься из-за общественных стандартов, проблема не с твоими ногами
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:50 6543647 1082
>>6543626
Она очевидно в курсе
>>6543615
Ты ходишь в шортах дома? Часто ли смотришь в зеркало? Занимаешься ли чем-то что требует работы телом?( я не про похудение, а именно про связь со своим телом)
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:11 6543669 1083
>>6543615
Никогда за 30 лвл не носила шорт и платьев из за толстых ног а ля Лили роуз депп., хотя целлюлита именно такого нет. Зачем это носить, проще терпеть
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:55 6543671 1084
IMG4472.jpeg 528Кб, 828x1043
828x1043
IMG4471.jpeg 653Кб, 828x901
828x901
IMG4470.jpeg 829Кб, 828x1310
828x1310
>>6543615
Хз, сис, целлюлит это норма, этих асашайных блоггерш посмотри мб, у них акки этому посвящены. Даже у фитоняш он есть, они просто не выкладывают его никуда. Это как раньше лодыжку нельзя было показывать, если ты тянка
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:13 6543686 1085
>>6543671
На этих пиках нихуя не норма. Ну, норма для бабули с сидячим образом жизни. Но не для фитоняшки.
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:10 6543691 1086
>>6543686
По какому критерию ты диагноз выставил, на какие медицинскую базу из какого мкб опирался, чуханоид?
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:56 6543704 1087
>>6543691
То есть ты считаешь себя заебись диагностом, посмотрев пропаганду от каких-то блогерш?
Я смотрю на людей ирл. И на себя в том числе, я не чухан.
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:50 6543706 1088
IMG4483.webp 27Кб, 800x578
800x578
IMG4482.jpeg 47Кб, 988x378
988x378
>>6543686
Тыскозал? Целлюлит — это абсолютная норма. С ним в той или иной степени сталкиваются 90% женщин. В медицине этот процесс не считается заболеванием, а является естественной физиологической особенностью распределения подкожно-жировой клетчатки. Первые две стадии считаются нормальными (когда целлюлит виден), последняя сопровождается болью и считается патологией. На последней стадии выглядит так и спозировать там невозможно, бугры по всей длине ног в расслабленном положении и они болят
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:28 6543712 1089
>>6543704
То есть ты сам себя же приложил, ведь ты постом выше по фото выставил им диагноз патологичный? Который еще и противоречит мкб, тк целлюль при сжатии норма, а патология - когда тяжелые нескрываемые бугры по всей длине ног и болезненные, видные в любом положении
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:08 6543715 1090
>>6543706
Тебе не кажется странным, что одна стадия одного и того же явления считается нормой, а другая болезнью? Например, не существует нормального воспалительного процесса, это всегда патология, хоть температура 37, хоть 40. А здесь какая-то хуйня нелогичная.
Я думаю, это либо от медицинского пофигизма в отношении женщин - нахуя лечить женщинам то, что не касается репродуктивной системы (это ценный для общества ресурс, а остальная женщина не важна), либо очередной выкидыш феминизма-толерантности-соевости.
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:42 6543740 1091
Как вы читая ужастики тут про тяжёлую женскую долю в всж аду и повсеместно злых хуев не выпиливаетесь ещё? Это не призыв, а скорее грубое выражение недопонимания.
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:26 6543745 1092
>>6543715
Че ты несешь? Про такую вещь как родинки слышал? Нормальное явление, но если растет, то может переродиться и стать меланомой?
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:25 6543746 1093
>>6543740
Когда в авдеевку? Или ты выпилишься
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:50 6543747 1094
>>6543746
Чушкошиз, опусти ствол и вчитайся в мой пост внимательно, преодолевая тряску.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:08 6543757 1095
>>6543669
>ног а ля Лили роуз депп
Ахуенные у неё ноги
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:28 6543767 1096
>>2339563 (OP)
Провела прекрасные три дня выходных. В такие дни ещё сильнее ощущаю убогость пятидневной рабочей недели. Рил за три дня будто и душой успеваешь отдыхать. Конечно, было бы круто вообще не работать. Но три дня вместо двух вообще ни в какое сравнение.

Единственное только, к концу дня тревога нарастает. Боюсь завтрашней рабочей недели.. .Давно такого не было. Но видимо накопившейся от работы стресс вот так выливается. Хз чего конкретно боюсь.
В общем коллектив токсичный с истеричным начальником от которого никогда не знаешь чего ожидать, поэтому и боюсь да. Он сегодня или нахуй пошлет или придумает тебе доп задач под унизительные комментарии. Работа удаленная с занятостью 4-6 часов в день (иногда и 9 конечно, но это буквально три-шесть дней в месяц) и зп ~120-160к. В прошлом году, кстати, сократили, раньше получалось ~160-230к. А обязанностей в этом году только прибавилось. Если раньше могла за 4-6 часов сделать все и даже , так скажем, сверх нормы выполнить и расслабиться. То тут 4-6 часов и надо ещё руку на пульсе держать + напрячься, чтобы реально все за 4-6 часов успеть (последние недели размазываю все задачи ровно на 7-8 часов, просто нет моральных сил все желать быстро и сосредоточенно).
При этом я понимаю, что по ЗП и условиям это +- хорошее место в условиях краха рынка в целом. Но сколько же нервов мне стоит удержание на этом месте. Просто не сосчитать. И очень давит то, что цены, особенно в моем крае за последние полтора-два года ебанияески выросли. И за эти 100 с копейками я реально не могу ничего себе позволить. Когда за была чуть повыше, смогла часть инвестировать в вещи, которыми и сейчас пользуюсь. Эта единственная радость во всем этом. И сфера очень не стабильная. Серая, так скажем. Если меня выкинут на мороз, то вряд ли я найду такое же питательное место.
Поэтому думаю над тем чтобы задрачивать себе новые скилы которые в будущем смогу конвертировать в валюту. Но у меня пока тотально не хватает сил. При этом оглядываясь назад я вижу, что трёхлетняя депрессия позади и я реально с каждым месяцем чувствую себя все лучше. Но этот страх, говорящий, что я ничего не успею и у меня не хватит ни времени ни сил, просто душит. Очень страшно ((( стараюсь сублимировать в творчество и компьютерные игры, с недавних пор занялась своим телом (сброс огромного кол-ва веса и восстановление кожи лица), но вражина внутри меня говорит, что я уже везде опоздала и все бессмысленно. А в этом страхе мне просто хочется замереть и ничего не делать. И вот чувствую себя как тарантайка застрявшая в луже после дождя. Чето бухтит вроде как двигается но вроде и нет.
Спасибо, что прочитала, сис
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:08 6543782 1097
>>6543747
На вопрос ответь. Почему не выпилился и не в авдеевке?
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:32 6543815 1098
кто то ещё смотрит чм по футболу? чет мало красоты завезли. или вы высмотрели где красавчики делитесь
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:47 6543836 1099
как будто весь интернет вымер, ваще негде и не с кем попиздеть или чужие срачи почитать, ф5аю все че можно, а везде скукота
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:04 6543846 1100
>>6543839
Нет денег - нет общения. Спок
Аноним 15/06/26 Пнд 00:50:59 6543852 1101
{8057804C-2ADC-[...].png 893Кб, 1298x873
1298x873
Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:57 6543869 1102
>>6543852
Круто, только где тогда ответственность человека за свою жизнь?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:14:45 6543876 1103
>>6543647
Дома всегда хожу в трусах, смотрюсь, вроде нравлюсь и похуй на ноги, ничем из физнагрузок не занимаюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:14 6543877 1104
>>6543615
Найти куна, который будет делать каждый день комплименты и развеет все комплексы.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:34:34 6543879 1105
>>6543745
Неудачный пример. Меланома - это рак, то есть раковые клетки. В обычных родинках здоровые клетки.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:47:08 6543881 1106
>>6543869
чегобля, ты это как вообще сюда приплел. а вообще срыгни чушло ебаное
Аноним 15/06/26 Пнд 03:21:26 6543884 1107
>>6543615
Если тебе некомфортно в шортах на людях, то не носи шорты. А там, где тебе удобнее в шортах (огород или что), там уж извините, никого не спрашивали.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:53:52 6543885 1108
>>6543767
>При этом я понимаю, что по ЗП и условиям это +- хорошее место в условиях краха рынка в целом

Вот так людям и прививается стокгольмский синдром. Скоро новые 90е будут
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:49 6543892 1109
image.png 2751Кб, 1602x1043
1602x1043
Блин, как же круто гулять ночью по центру питера, но я живу в ебучем мурино. Как же хочется много зарабатывать и снимать норм квартиру в центре, но это от 70к.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:00 6543893 1110
>>6543879
Долбоеб, я пишу, что родинка здоровое явление, но может переродиться в меланому. Как написанное противоречит твоему высеру?
Обычные родинки (невусы) — это абсолютно нормальное явление, они есть почти у каждого человека. Но если родинка начинает активно расти, менять форму или цвет, это главный сигнал того, что здоровые клетки внутри нее могли начать мутировать и перерождаться в меланому.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:25 6543894 1111
>>6543893
Так же как целлюль, родинка - это здоровая особенность тела, которая может переродиться в патологию, а может и нет
Аноним 15/06/26 Пнд 06:11:27 6543901 1112
>>6543893
Правильно, ты пишешь хуету. Рак может вырасти на любом органе, который до этого был здоров. Две кнопки - вкл и выкл, есть рак - нет рака. При чем тут целлюлит, который бывает первый, второй, третий, четвертый, а бывают здоровые ноги без этой хуйни - и ты заявляешь, что норма все, кроме четвертого. Ты стадии болезни называешь нормой. Пошла нахуй, дура, не пиши мне больше.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:48 6543905 1113
>>6543881
Чушкозависимая не может без чушков никак
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:24 6543906 1114
>>6543881
Речь о том, что можно что угодно оправдывать психологическими терминами и нихуя не менять годами в своей жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:48 6543909 1115
>>6543906
А ещё мизогинией....
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:35 6543925 1116
>>6543906
ты видео не смотрела и просто решила высраться, верно понимаю?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:54 6543981 1117
>>6543925
Нет, не верно ты понимаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:26 6544024 1118
>>2339563 (OP)
Сегодня я достигла своей точки невозврата, поняла, что так продолжаться больше не может.
Мне 34 года, 2 недели назад я совершила попытку (3 всем известные буквы). Сегодня выписалась из больницы и не знаю, что мне дальше делать.
Причина всего этого - я неудачница. Нет ни парня, ни путешествий, ни работы, ничего. Все как-то стараются, у них что-то получаются, а я уже сдалась.
Как мне начать новую жизнь?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:27 6544025 1119
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:12 6544029 1120
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:58 6544035 1121
>>6544024
Бля ну найди работу, если ты готова убить себя из-за этого то можно хоть уборщицей или мыть жопы старым бабкам. БЛЯДЬ КАК ЖЕ НАХУЙ ЛЮДИ ЕБНУЛИСЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ! Они уже буквально готовы убить себя потому-то не вписались в роли сраного нормиса и это причем в основном тянки готовы пойти на смерть из-за того что не вписались в общество а хуям похуй,они готовы всю жизнь пердеть на нищую зп и ебать дешевых проституток или аниме-подушки а тянки убивают потому-то не вписались в роль нормиски.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:03 6544038 1122
>>6544035
Я согласна, что жизнь - тяжело.
А куны более успешны, они мыть полы не пойдут, а у тянок такая участь.
>>6544036
Питаться на что-то надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:18 6544039 1123
>>6544024
Люди которые ссутся написать суицид должны быть пподвергнуты геноциду.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:53 6544040 1124
>>6544038
>>Я согласна, что жизнь - тяжело.
А куны более успешны, они мыть полы не пойдут, а у тянок такая участь.
У тебя не все дома просто пиздец, они и дворниками-мусорщиками работать пойдут и даже гей-шлюпкой для старых пердунов.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:14 6544041 1125
>>6544039
Иди таблетки выпей, шизик обосраный.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:43 6544043 1126
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:51 6544047 1127
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:16 6544048 1128
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:20 6544052 1129
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:32 6544053 1130
138940.jpg 293Кб, 1600x1067
1600x1067
>>6544024
>>Нет ни парня
Пару дней назад встретила знакомую тян из параллельного класса и в очередной раз охуела с чуханов, выяснилось что хуила с которым они прожили вместе почти 10 лет дропнул её и женился на какой-то рандом хаче-тян которая даже не красивее или моложе чем она..Я просто стояла в ахуе когда она это рассказала и показала его фотки со свадьбы, я не представляю что она чувствует глядя на все это, они еще вместе в какой-то шаражке учились и она сама рассказывала как всегда помогала ему и заботилась о нём и что она ездила к нему за тридевять земель с подачками когда он был в армии..
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:36 6544086 1131
Всем привет. У меня проблема.. ну как проблема.. я не могу заставить себя смотреть сериалы и фильмы. Мне просто блять неинтересно. У всех знакомых из интересов просмотр сериалов и кино.. и я им завидую, потому что у них реально есть интерес. А я не мошу заставить себя... у кого подобное, как фиксить?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:23 6544097 1132
>>6544053
Скорее всего она чувствует только облегчение. Когда мой бывший женился, я подумала, что теперь это не моя проблема и это прекрасно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:19 6544103 1133
>>6544086
Почему это проблема и зачем это фиксить, читай книжки, играй в игры
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:02 6544114 1134
>>6544097
Сейм подумала. Когда меня чушок предал, я свободу ощутила, чувств его и не было, только мои иллюзии. Да, сквозь боль, но это было освобождение. Чушки не способны любить в целом
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:55 6544116 1135
>>6544086
У меня такое было и есть до сих пор. Помогало отказаться от тиктока и выделить интересную тематику фильмов. Например увлеклась конкретным языком и страной, не отлипая посмотрела исторические фильмы с субтитрами. Душа лежала и смотрелось легко, я даже удивилась. А мейнстримный кал который вроде бы звучит интересно и в теории могло бы зайти я не осиляю
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:07 6544136 1136
>>6544086
Перегрузка быстрой инфой. Перестать скроллить соцсети, или ограничить всякий тик ток и двач максимум до 2 часов в сутки на несколько недель
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:17 6544141 1137
>>6544086
Сейм. Особенно засыпаю на любимых чушками фильмах, каждый раз как чушки включить чет пытаются, это всегда какая-то срань заунывная и тупая
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:39 6544142 1138
>>6544086
Да и вообще мне кажется, кинематограф деграднул. Уже не будет второго вк или матрицы, гарри поттера, все вторичный кал, снятый даже хуже фильмов нулевых
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:03 6544143 1139
Пиздец, либо я совсем баба срака либо молодежь какая то странная. Подходит какой то солевушник тощий в 5XL одежде, просит сигу, руку тянет а там огромные длинные ногти, длиннее чем у многих тян. Не накрашены, но под ними такой слой грязи, что ужас.
Сжалилась над ним и дала самую дорогую вкусную сигу
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:54 6544149 1140
>>6544148
Ну вот о чем я и говорю. Всякие шварцы и сталлоне нравятся скуфам обычно, полтора часа унылого вторичного гачи с всратанами, которых они называют чедами
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:40 6544155 1141
>>6544143
А что куришь? Мне только говно попадается.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:54 6544175 1142
>>6543981
блять ты долбоебка вообще, иди нахуй. просто мимо темы высралась и считает что права. хуею с таких чудищ
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:35 6544184 1143
>>6544175
Ебло тупое, обозначь где начинается ответственность человека за поступки, а где ответственность всяких псих. диагнозов
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:19 6544201 1144
>>6544184
ебанутая отъебись. видео вообще не об этом блять. шизичка ебаная, из шизанутой головы своей хуитой срешь
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:36 6544206 1145
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:19 6544295 1146
>>6544201
Да это чушкошиз истерит который день -здесь и в биопроблемном. Он к каждому базовому посту пристает и визжит ряя шизухи всратки и все
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:33 6544305 1147
Тут есть кто катается на велике с ростом около 167? Как вы подобрали себе размер рамы, какой у вас? И колеса
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:56 6544349 1148
>>6544305
Мы живем в землянках, копаем золото и едим мухоморы
С ростом 160
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:44 6544421 1149
>>6544201
В Москве парень вписался за девушку, которую избивал ее парень, но в итоге оказался виноватым

23-летний Амир вместе с другом стал свидетелем конфликта на Новослободской улице — мужчина не давал прохода девушке, а затем вовсе начал бить её по лицу.

По словам молодого человека, изначально он не хотел вмешиваться в семейные разборки, но после факта рукоприкладства у него не осталось выбора.

Тогда уже Амир стал объектом нападения со стороны агрессора и применил перцовый баллончик. А затем, по его словам, на эмоциях ударил нападавшего ногой по голове.

В итоге девушка, ещё несколько минут назад просившая о помощи, вступилась за своего мужа-абьюзера. Позднее скандалившие супруги вместе написали на парня заявление. Сейчас на Амира составлен административный протокол, а сам он ищет адвоката.

Давай, объясняй её мотив и оправдывай
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:15 6544452 1150
>>6544421
>агрессор почти убил тян
>за домашнее насилие ему максимум штраф выпишут, после чего он продолжит еще сильнее
>большинство убитых жертв домашнего насилия чушки убивают, когда жертва решает уйти
Хмм, давайте поможем чушку понять, какой же у жертвы мотив??
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:34 6544504 1151
>>6544421
срыгнул нахуй долбоеб, ты закончишь свою жизнь в пыльных четырех стенах, будешь жить от зарплаты до зарплаты, выбирая каждый месяц: оплатить жкх или купить поесть. люди и даже мужики будут тебя шарахаться, а дети будут тыкать в тебя пальцами и говорить, что ты бомж-неудачных-больной. свои сорок лет ты встретишь на дваче, отсиживая свой простатит, от него же мучительно и сдохнешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:32 6544525 1152
>>6544452
>>6544504
Получается в таких ситуациях следует проходить мимо и дать брутальному жопорозэкуле забить девку
Аноним 16/06/26 Втр 04:47:14 6544626 1153
>>6544086
Приветик. То, про что ты пишешь, это ангедония

Если знаешь английский, советую это видео https://www.youtube.com/watch?v=PZMWdRnm8Wg

Человек очень хорошо объясняет, почему так получается, что ты вроде бы хочешь, а вроде бы и не хочешь, и даже когда что-то потребляешь, то удовольствия нет никакого... У меня так второй "джокер" был дропнут, потому что очень скучно стало через 15 минут, хотя в своё время очень много удовольствия было получено во время просмотра первого, так что не переживай, ты не одна такая.

Ещё можешь попробовать дофаминовый детокс, тоже помогает, но кратковременно
Аноним 16/06/26 Втр 04:48:32 6544627 1154
>>6544525
А так ты бы пошел разматывать, а не фоткать и радоваться или сьебывать, поджав хвост. Еще че спизданешь
Аноним 16/06/26 Втр 09:55:48 6544664 1155
многие говорят что чужой успех и зависть ему заставляют их ебашить, но меня это прям расстраивает. хочу чему-то научиться -> краем глаза замечаю челов которые в 0 лет успешнее -> начинаю считать что я чмошница раз в свои годы не умею чего-то, злюсь и забрасываю. и так по кругу
Аноним 16/06/26 Втр 10:07:54 6544668 1156
>>6544664
А сколько тебе лет?
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:28 6544692 1157
>>6544664
Лучше посмотри истории успеха после 40-50 тогда. Такие тоже есть
И не успеха, но вката тоже есть. 1 из 5 меняет профессию, 1 из 3 меняет направление внутри профессии и 2 из 3 задумываются о смене к 28-35 годам
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:45 6544700 1158
>>6544627
Тупое, там буквально описание говорит о том, что помощь калоедкам выходит боком
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:15 6544719 1159
А как мотивироваться к чему либо если нету зависти к успеху, типа люблю лежать гнить и когда смотрю на людскую деятельность нееее не хочу
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:01 6544734 1160
>>6544668
25 почтинемного вроде, но по ощущениям в с е, тем более все вокруг чето делают красивое эх

на самом деле наверное хуевит не столько от чужих достижений сколько от того что я лохушка
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:14 6544741 1161
>>6544664
А на работу как ходишь?
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:44 6544748 1162
>>6544741
обычно лол. я не про работу, а про хобби всякие...
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:47 6544800 1163
>>6544116
Хороши лайфхак, спасибо
Сисы не могу всемтегнуть в дашчане, неудобно, спасибо что ответили и поделились своим взглядом
>>6544626
Привет, спасибо за видео, гляну с переводчик от яндекс ,.,

Вылечить эту фишню полностью нельзя? Фигово..
16/06/26 Втр 14:58:55 6544808 1164
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:09 6544817 1165
>>2339563 (OP)
Сисы, если бы перед вами был выбор:
-луксмакситься и искать куна;
- искать работу.
Что бы вы выбрали и почему?
16/06/26 Втр 15:07:53 6544819 1166
>>6544817
Работу, первое плохо кончается.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:14 6544821 1167
>>6544817
Я бы выбрала родиться в богатой семье
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:42 6544833 1168
>>6544819
Почему?
Есть же примеры счастливых отношений, где тян не работает.
Или у тебя другой опыт?
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:07 6544875 1169
>>6544833
>80% разводов + в оставшихся измены, абьюз, финансовый абьюз, побои, часть тян убьют. Лишь 11% полных семей в всж обеспечивают мужчины, 9% обеспечивают тян
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:44 6544876 1170
>>6544833
Женщины составляют 49% рабочей силы в рф
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:09 6544877 1171
>>6544833
Да, еще инцестники есть и извращи, плодячкошизы среди оставшихся. И все они при наличии деняк меняют тян на памоложи малолетку при первой возможности
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:21 6544892 1172
>>6544875
>Лишь 11% полных семей в всж обеспечивают мужчины, 9% обеспечивают тян
Говорят каждый третий бездомный - женщина. Ебаное мужло буквально на улицу выгоняет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:18 6544899 1173
>>6544892
И че? Бездомные тян живут в рабстве абьюзивных браков как раз, те самые 20% неразведенных. Какова вероятность счастливых отношениц по итогу с обеспечуном, 0,0001%?
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:40 6544902 1174
>>6544817
Луксмакнулась, не помогло. Не нравлюсь даже нищим.
Работать - ни за что, лучше умереть. Никогда
16/06/26 Втр 16:17:46 6544907 1175
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:48 6544913 1176
image.png 1708Кб, 980x1280
980x1280
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:22 6544926 1177
>>6544913
Блин, не смешно.
У меня такое же состояние, как и у Алисы.
Я - автор >>6544817
>>6544902
А чем вообще по жизни занимаешься?
Какой левел?
Ты хоть смогла себя полюбить после такого?
16/06/26 Втр 16:32:14 6544932 1178
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:36 6544937 1179
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:45 6544938 1180
>>6544926
Ищи работу, дурында, хоть какая-то независимость появится минимальная. А так будешь лукмакситься с неясным результатом и все РадИ куНчИкА)))
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:52 6544939 1181
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:31 6544941 1182
>>6544808
не, хз кто это
какой-то персонаж или прост твоя знакомая?
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:24 6544945 1183
>>6544941

Хера ты разведчик.
Не ты и ладно. Лацкан
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:59 6544948 1184
Ну наконец-то дождь пошел, можно остаться дома и никуда не идти.
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:06 6544949 1185
>>6544938
За 20 тыс. горбатиться не хочу.
>>6544877
>>6544876
Грустная картина вырисовывается.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:30 6544951 1186
>>6544949
Лучше лукмакситься до уровня Алисы и вести себя как конченая подстилка, лишь бы кунчик внимание обратил? В ОЖИДАНИИ ГОДНОГО БОГАТОГО ОЙТИШНИКА, который будет тебя за писик содержать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:44 6544953 1187
>>6544951
Мужик спок
Твои перефорсы не интересны.
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:04 6544957 1188
>>6544951
Лучше попробовать улучшить внеху, а если не сработает ркн
Работа не нужна
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:49 6544962 1189
>>6544953
>>6544957
Какие же вы необучаемые. Лучше бы вместо луксмакса вложились в образования и навыки и нашли работу, было бы кратно больше шансов найти кунчика, раз вам так надо.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:17 6544969 1190
>>6544962
Рабочие ломовые 🐎 нормальным кунам нафиг не нужны, за их счёт только и альфонсы живут.
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:48 6544982 1191
>>6544962
Кун, который готов тебя принять только после того как стала кем то - опущенство, тогда уж проще одной
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:54 6544995 1192
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:36 6545016 1193
>>6544969
Логика железная, ебанашкам сидящим тут не перестаю удивляться с каждым разом.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:09 6545043 1194
>>6544982
Опущенство - это быть в качестве мебели/домашнего животного у куна и зависеть от его воли. Надоешь и вышвырнет тебя на мороз.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:21 6545048 1195
>>6545043
Заслуживать внимание унизительно, будто ты будешь нужна чуху только из за денег
Не всех выбрасывают, стейсичек долго на руках носят просто за факт что они существуют
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:29 6545052 1196
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:52 6545058 1197
>>6545052
Я смотрю на опыт знакомых. Нищую симпотную тян из семьи наркош взял к себе чушок, с 16 лет живет с ним, в этом году 30 исполнилось ей. Когда начал заглядываться на другую тян она потребовала свадьбу и поменять работу. Сделал и то и то. За 30 лет у нее нулевой стаж работы, у него зп 150 к в мухосрани
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:39 6545069 1198
>>6545058
Что плохого-то? Все же хорошо, все довольны.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:28 6545070 1199
>>6545058
Да, да, молодец, охуенный один пример. У тебя тоже так получится.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:58 6545073 1200
>>6545069
>>6545070
Мне сказали что всех прямо стейсей выбрасывают потом, я говорю что нет.
А мне так никогда не светит, потому что я не няшная, поэтому терплю как есть, но если бы добилась успехов в какой то профессии или в чем либо еще точно не стала бы ттношаться потому что тогда со стороны чуха это было бы не искренне а за деньги
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:26 6545082 1201
>>6545073
За какие деньги, ты мандавошка тупая? Нахуя нормальному куну с работой и т.д. ленивая жопа, которую нужно содержать? Стейси, блять, хуейси. Твой ОДИН пример абсолютно ничего не доказывает. Всё, короче, иди еблет перепиливай, косметосом мажься и стелись под чушков, лишь бы кто взял, прям как Алиса. Тьфу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:51 6545084 1202
>>6545082
Чухом или мизогинкой пованивает. Моя некрасивая внешность не повод самоунижаться. Если такой "нормальный" готов брать красивую нищучку и просто так ей помогать, то я должна вьебывать а только потом получить чушкана? Ну уж нет, лучше одной, я себя люблю что бы так себя опускать
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:54 6545123 1203
завтра делаю ритуал на возврат негатива бывшему
господи хоть бы сдох уже мразь
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:11 6545130 1204
А я однажды по приколу два приворота по фоткам сделала и оба сработало. Но в это все не верю наверное совпадение
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:34 6545138 1205
Добрый вечер, дамы. Есть вопрос: можно ли на авито нажать на кнопочку «заказать» ,оплатить не написав ни слова продавцу и после просто забрать свою хуйню в сдэке? Я забитая сыча, стесняюсь написать даже там .
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:30 6545140 1206
я постоянно повторяю поведение слова, манеру за людьми, которые мне нравятся. это нормально или у меня аутизм? ничего не могу с этим поделать. вроде аутисты делают так чтобы вписаться. может я просто чмоня. но это ощущается как будто я учусь общаться, типа "вот так вроде бы прикольно" и оно само получается
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:47 6545146 1207
>>6545140
Обычное поведение людское 🕊️
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:40 6545153 1208
>>6545138
Да, большинство продавцов просто молча отправит. Но я считаю хорошим тоном сначала спросить, удобно ли будет продавцу отправить сдэком. Не у всех есть все пункты рядом
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:39 6545162 1209
178164265063907[...].jpg 527Кб, 960x1280
960x1280
Как думаете что происходит на данном фото, почему так
Аноним 17/06/26 Срд 00:02:56 6545166 1210
>>6545162
Карликового додика выгуливают.
Аноним 17/06/26 Срд 01:04:26 6545183 1211
>>6545163
Ну че вы как маленькие, обиделась, потому что без ножа

В ахуе с этив бабуинов
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:37 6545184 1212
>>6545162
Сестры защищают брата, чтобы педофилы не украли
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:39 6545196 1213
>>6545162
Охраняют гномика, чтобы коршун не унес
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:20 6545202 1214
Ну я самоходка, ну я подстилус. Посидела в Телемосте, потрясла микро-сиськами, пойду спать
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:44 6545206 1215
Зачем нормисы постоянно прибедняются и пиздят?
На работе есть одна которая пиздит что живет где то очень далеко чуть ли не в соседнем городе в области и ездит оттуда каждое утро. Так же она не носит обручальное кольцо и никому не говорила что у нее есть муж, хотя я знаю что она замужем (случайно попалась ее страничка в рекомендациях и там фото со свадьбы, и то что она из другого города она тоже пиздит, живет у мужа скорее всего, а он из нашего города это 100%). Еще брала двухнедельный больничный якобы ей надо там что то по здоровью, но опять же мне кажется пиздеж, это было незадолго после свадьбы, небось специально взяла чтобы в отпуск смотаться
В чем прикол выставлять себя хуже чем есть? Мб я нарцисска но всегда стремлюсь показать себя лучше, мне было б стремно говорить что живу в каких то пердях, или я бы не стала скрывать факт своего замужества, наоборот же надо выставлять себя в лучшем свете и получать социальное одобрение, почему кто то делает иначе?
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:11 6545208 1216
>>6545206
>стремно говорить что живу в каких то пердях
Вообще не стремно. Это сильно заебывает каждое утро по 1,5 часа ехать на работу в переполненном транспорте. И скорее всего она уволится именно из-за этого.
>я бы не стала скрывать факт своего замужества, наоборот же надо выставлять себя в лучшем свете и получать социальное одобрение
Я вполне понимаю. Подумают, что если вышла замуж, то скоро уйдешь в декрет и начнут доебывать. Да и вообще какое им дело.
Че ты в жопу без мыла лезешь к человеку? Тебя вот ебет ее жизнь как-то?
Аноним 17/06/26 Срд 08:21:07 6545209 1217
>>6545208
>Это сильно заебывает каждое утро по 1,5 часа ехать на работу в переполненном транспорте. И скорее всего она уволится именно из-за этого
В том то и дело что она пиздит, она живет в нашем городе это 100%. И она не уволится, работает на этом месте дохуя лет. Зачем вообще врать что живешь где то за три пизды, чтобы что? Чтобы тебя пожалели?
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:03 6545211 1218
>>6545206
>В чем прикол выставлять себя хуже чем есть? Мб я нарцисска но всегда стремлюсь показать себя лучше
Аксиома Эскобара. Одни хвастаются, выдумывают себе большие доходы, блатных родственников, тачки-срачки, другие прибедняются, а сами спят на мешке денег. Нахуй вы вообще что-то о себе рассказываете на работе, чтобы что? Еще других пытаете, а как у них. Я считаю, если такое начинается, значит, у людей много свободного времени, начальнику стоит дать им работы побольше.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:29 6545213 1219
>>6545209
Ты за нее додумала, что она живет у мужа и что муж живет в городе. У тебя шизофрения или что? Скажи честно, весишь больше 80 кг?
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:27 6545234 1220
IMG8444.jpeg 245Кб, 736x736
736x736
Оч грустно…жила всю жизнь в двухкомнатной квартире,которая как коммуналка
Одна комната-я и мать,другая сосед
Давно уже уехала на съем и живу отдельно
1,5 года назад сосед откинулся и в наследство вступила его племянница(она уже взрослая женщина со своей семьей)у матери появилась надежда что подсоберем и выкупим вторую часть квартиры
Сегодня она разговаривала с соседкой и та сказала что нихуя,жить будут тут

Сижу сейчас на работе,в голове звон колоколов блять от этой тотальной нищеты,я так устала..
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:57 6545237 1221
>>6545206
Ты не нарцисска а омежка закомплексованная если брак с твоим всраней для тебя повод для флекса, а ей пахую
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:39 6545245 1222
>>6545206
А зачем кольцо носить и говорить о муже? Я тоже не люблю это дело, потому что хочу, чтобы смотрели на мою личность. Я же не приложение к мужу, а просто человек. А так, как бабка срака ты какая-то. Тебе то какое дело, где она живет?
>>6545237
Двачую
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:28 6545265 1223
>>6545245
>на мою личность
Твоё окружение - друзья, родственники, муж, дети - тоже раскрывает тебя как личность. Возможно, даже лучше, чем твои рассказы о себе.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:50 6545268 1224
>>6545084
>Ну уж нет, лучше одной
Сисачую. Лучше умереть девственницей, чем стараться ради кунов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:49 6545273 1225
>>6545265
Если кому-то интересно, я расскажу. А так, демонстрировать всем, что у меня МУШШ смысла никакого не вижу. Тем более на работе. Чтобы потом такая баба-срака в треде обсуждала это и сплетничала. Нахуй надо.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:58 6545279 1226
А мне было бы стыдно носить нищуганское кольцо (все, что дешевле 300 к хотя бы) . В шоке с тян которые с своими обычными кольцами ходят и не стесняются, что их кун их дешево ценит.
Ну и разница есть между обручальным и обычными, самой себе можно дешман покупать и носить но от куна дешевое будет значить что лохушка позорница
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:49 6545288 1227
>>6545279
Ты как вместо патриков на двоще? Потерялась?
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:43 6545297 1228
>>6545234
Какой город? Продавайте сами долю и покупайте частный дом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:16 6545300 1229
>>6545297
>частный дом
За эту комнату максимум можно выручить 1 млн рублей,в нашем городе тверь квартиры уже от 4млн, нормальные частные дома также
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:21 6545308 1230
>>6545300
Сис, лям очень мало, это точно, оценка от риэлтора? Обычно не меньше двушки, у вас же нормальная доляшка, а не 1/16. У меня есть дача в тверской области, там дома с участками за 350 отдают, не халупы гнилые.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:15 6545330 1231
>>6541358
Откуда коуп у скуфоебок, что скуфы заботливее, чем молодые?
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:33 6545332 1232
>>6545273
Не демонстрировать, но скрывать то зачем. На работе все так или иначе общаются, вскользь могут упомянуть наличие мужа/детей. Это не флекс замужеством а обычное общение, на повседневные темы. А если человек это прямо скрывает и на вопросы о личной жизни пиздит то что-то тут не так
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:51 6545334 1233
>>6545237
Это ты омежка закомплексованная, если считаешь что когда кто то упоминает наличие мужа, то это означает что этот человек ХВАСТАЕТСЯ этим
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:33 6545337 1234
>>6545334
Иди проспись, запойное. Та манда выебнулась что "уии хуле она кольцо не ноосит хотя замужем", соответственно для нее это повод выебываться, раз она приебалась сама к той тян
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:50 6545339 1235
>>6545308
Никакого оценщика мы пока не приглашали.Я тупо посмотрела на авито и циан стоимость на похожие комнаты.. ну допустим если будет 2,это так же ничего не меняет.
Нужно ездить на РАБоту,а мне кто то советует дом в пердях,чего?? Это буквально падение со дна на еще большее дно.Я кстати просто высказалась тут,и все
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:36 6545347 1236
>>6545337
Ну так это реально странно, все носят. А те кто не носят значит скрывают что в браке
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:21 6545354 1237
>>6545206
Спроси у нее самой.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:49 6545362 1238
>>6545339
Не все перди далеко, у тебя все равно съем. На 2 ляма можно разгуляться и посмотреть норм варики без соседей в комнате, не хоромы, но на небольшой домик хватит.
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:34 6545411 1239
>>6541358
>по голове будут гладить и заботиться
Реально смешно, что учитывая, что человек за 35+ нередко потрепан, озлоблен, обижен и травмирован негативным опытом, которого к 35-ти набрался вагон.

>>6545330
Да это сам скуф и пишет
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:00 6545455 1240
>>6545206

Чтобы удачу не сбить. Есть такой тип людей, которые если расслабятся и начнут искренне думать и говорить, что у них всё пучком - жизнь тут же пиздюлей выписывает, что охуеешь.
Я одна из таких, мне все говорят "зачем ты себя накручиваешь, негативно себя программируешь?". Но сука пока это делаю, у меня более менее удачно всё выходит, лучше, чем боялась, а когда мыслю позитивно, начинается какое-то говно ))))
Вот докажите, что мир не матрица со скриптами, после этого
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:14 6545474 1241
Как обращаться с коллегой, которая любое твое слово выворачивает, никогда принципиально не соглашается, вечно вставляет свои важные замечания?
Я не могу ее воспринимать всерьез, так как она ниже меня по должности и буквально все её "дополнения" даже не стоят обсуждения. Это как бы если я сказала, что шариковой ручкой удобно писать, а она добавит, что СИНЕЙ ручкой удобно писать. Ещё любит невзначай обосрать достижения, но по касательной так.
Я могу только делать вид, что не замечаю эти её уколы и пропускать мимо ушей, потому что когда я ей говорю, что она уже заебала слова поперек ставить, давай нормально общаться, то она пыхтит, злится и начинает агрессировать открыто (портит рабочие процессы, кидает вещи, не выполняет обязанности).
Начальник бесхребетный мужлан, нихуя с ней сделать не может.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:08 6545485 1242
>>6545474
Это где такие ебанутые коллективы кем работаешь
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:21 6545487 1243
>>6545474
Затокси ее, желательно заручившись поддержкой коллектива. Чтобы в следущий раз не решилась пиздеть, знала что нехилая ответка прилетит.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:39 6545489 1244
>>6544664
Я такая же. Мне помогает смотреть на хуевые примрв донных людей и нормальных, но которые все просрали и теперь еле выживают в нищете, в хуевых отношениях и тд. Я тригерюсь и что-то делаю чтобы не оказаться в такой же яме. Самый лучший мотиватор не стать как мать. Попробуй так. Рил помогает. Когда появятся какие-никакие скиллы, поднимется самооценка и сможешь мотивироваться от положительных примеров
Аноним 17/06/26 Срд 20:08:48 6545490 1245
>>6544817
Работу. Когда появятся свои хорошие бабки, тебе будет похуй что там нравится чушкам вообще. А если чушки будут еще интересны, то у тебя будет больше ресурса для прокачивания внешки
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:10 6545493 1246
>>6545485
Маша, я тебя узнала, иди нахуй!
социологи в агенстве

>>6545487
Она истерить начинает и жалуется начальнику, он он просит нас быть дружнее. Всё. Я потом ещё в коллективе запускаю круговые обсуждения кто больший пидарас, по углам шептаться все обо всех начинают (нас 8 человек всего, на группы не делимся).
ГПТ посоветовал сохранять с ней уважительные холодные отношения, стараться не пересекаться по производственным процессам, не вестись, если она начинает нормально общаться (это типа чтобы я снова пустила ее в зону доверия, так как ей со мной сраться не стоит).
В принципе, это такая залупа, что мне реально легче просто морозить её, не поддерживая никаких отношений.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:04 6545495 1247
>>6545411
>>6545330
>что человек за 35+ нередко потрепан, озлоблен, обижен и травмирован негативным опытом, которого к 35-ти набрался вагон
Есть и такие, конечно, но очевидно не все. С возрастом мужики набираются сексуального и отношачного опыта, да и тем для разговоров. А заботливость растет из-за того, что дилф тебя воспринимает кайнд оф дочерью из-за разницы в возрасте.
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:41 6545507 1248
>>6545495
Даже если такие есть все это перекрывается тем, что ты будешь одной из многих нахуй ему не интересной, чем больше человек ебется тем он бездушнее
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:58 6545513 1249
всю жизнь периодически возникает желание удалить все аккаунты везде. всегда так было. немного завидую челам у которых 1 почта всю жизнь 1 акк в вк тг итд. я сейчас ни с кем не общаюсь, но даже когда кто-то был, то я все равно часто меняла страницы. удаляла гугл аккаунты и все что было. причем мне было важно чтобы например ид у страницы в вк был "хорошим". и чтобы дата и время создания в сумме давала какое-то норм число (потом я начала загоняться изза часовых поясов лоллллл). вот мне в телеге рандом какой-то написал, хз кто это и че за ссылку он кидал, но тг запоминает тех кто тебе писал даже если чат удален у обоих, для меня это повод начать сначала
в том году зарегала почту и телегу и все было норм. но щас опять ощущение что что-то не то. понимаю что уже шиза какая-то, но че с этим делать хз. это ж еще время занимает
лет 7 последних вообще не пишу комментарии и не ставлю лайки потому что в башку ударит пойти все удалять. при том что ничего сомнительного я не делаю
при этом я сожалею об удалении старых аккаунтов и том что там было...
хочу чтоб весь интернет стерли, чтобы создать себе постоянные акки спокойно, без хуйни
или в дурку
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:59 6545517 1250
>>6545513
Ты хотя бы аккаунты, а я и ОС переустанавливаю целиком, удаляю всё. Ты не представляешь сколько проебалось из-за этого. И гугл не позволяет больше создавать учетки, номера забанены. И так далее. Тоже не общаюсь ни с кем, разумеется. Сейчас чешутся руки тг последний снести, хотя бы каналы серфить перестану.
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:07 6545564 1251
>>6545513
>причем мне было важно чтобы например ид у страницы в вк был "хорошим". и чтобы дата и время создания в сумме давала какое-то норм число
окр. но окр это следствие чего то
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:15 6545586 1252
>>6545517
номера щас менять к щастью легко. у меня как то еще был загон что я зайду на какой то сайт, и он останется в данных у оператора, поэтому надо новую симку
на телефоне все время настройки сбрасывала, щас просто лень все заново качать
на компе ставила линукс и пару раз рмрфалась, потом заебало, вернула винду, оставила все максимально дефолтно
вывод - лень экономит время
с тг вообще сложно стало, при регистрации еще и почту подавай. поэтому удалять телегу надо с ящиком, ведь просто поменять мне не варик потому что все должно быть идеальн о с самого начала........

>>6545564
хммм.... пойду вести следствие с леонидом
Аноним 18/06/26 Чтв 01:38:48 6545602 1253
>>6545513
Ахаха, сейм шит.

>>6545517
> и ОС
Тру стори! Может ты ещё при этом протираешь всё? Провод там заново переподключаешь? Биос сбрасываешь до заводских?

>>6545564
> окр
Ну такое себе.
Мне тоже говорили: "Да ты просто нитакуся с ОКР и депрессией))", а в карту шизу написали.
Думойти.

> уже шиза какая-то
Больше похоже на правду.
Показалось, что вы про эти удаления написали с долей самоиронии, и это радует.

Короче, судя по группе ВК "Психознакомства" в ДСах ситуация меняется.
Но а так у психиатров есть установка, что "ОКР просто так не бывает, только шиза+ОКР или шизотипическое+ОКР". (А стоять в карте вероятно шиза будет в обоих случаях, но это уже совсем другая история...)

Идея их в том, что если человек ОКРит и это не является проблемой, то и не болезнь никакая. А если человек уверен, что нужно выполнить какие-то действия (удалить) и ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЭТОГО, то "это, извините, бредовая идея".

Думать они, конечно, могут что хотят, а вам я скажу вот что.
У меня это были некие попытки "начать заново". Жить. Но вот их причина — интересный вопрос. Спустя годы сформировалось такое впечатление.

Причина в нежелаемых поступках, что ли.

Обожжешься, скажем, на знакомствах. Пообещаешь себе больше не откликаться на анкеты в интернете, не ранить душу. Восстановишься. Забудешь это всё...
И вот у тебя свежая ОС, новая почта, живи себе и не тужи, казалось бы.
И дернет чёрт: откликнешься на анкету... И сломается что-нибудь внутри. Опять.
И пытаешься всё это вычеркнуть, забыть. Попутно проклиная себя и свою "дырявую" голову: как можно было это снова допустить? И удаляешь, и переустанавливаешь... Чтобы ничего не напоминало! Ведь хотелось жить не так, а колесо снова в колею заскочило.

Описание пост-травматического расстройства показалось очень похожим. Обсуждали это с психиатром, кандидатом наук. Он согласился, что есть общие черты: желание переиграть вот это всё.

Там же как пишут. Хрестоматийный такой пример: пост-травматическое расстройство у участников военных действий. И люди порой делают казалось бы парадоксальную вещь после травмы: снова идут на войну. Смотрели, может, "Повелитель бури"?
Человеку может казаться, что в этот раз он как бы пройдёт всё и выйдет сухим из воды, без вот этого ужасного ощущения (суть — травмы). Будучи более подготовленным. (Травма, считают, во многом обусловлена ощущунием беспомощности.)

То же и с опасными видами деятельности (аварии, ДТП).
А про жертв сексуального насилия вообще пишут, что бывает отвращение к телу, к частям, которых касался агрессор как к грязным и постоянному желанию помыться.
Ничего не напоминает?

Мне это некоторых алкоголиков даже напомнило: "Как же я опять всё испортил. Вот сейчас выпью последний раз. По хорошему на хорошей ноте завершу, без всякого дерьма, и всё." У меня так с едой, которая мне не подходит...

Подытожить не знаю чем. Мысли разбежались.
1. Хотела жить так.
2. Опять повторила ошибку.
3. Исправляю...

Видимо остаётся прощать себя после пункта 2 и помнить о прошлом, больше принимать реальность без поиска этой "чистой временной линии".
Я вот плохое очень быстро забываю:
— Почему мы с этим человеком перестали общаться?" Начинаю общаться.
Прошла пара дней. Сердце в крови, душа опустошена:
— "А, так вот почему..."
А потом по-новой.

Неиронично вспомнилась история Исакия Печорского:
"Однажды, когда он допел последний псалом и уже погасил свечу, внезапно пещеру озарил яркий свет, и показались два юноши, прекрасные, словно ангелы, вместе со Христом. Они приказали Исаакию поклониться Христу. Исаакий забыл осенить себя крестным знамением и не распознал в происходящем бесовское искушение. Тут же все юноши и Христос превратились в бесов, один из них приказал: «Возьмите сопели, и гусли, и бубны, и ударяйте, а Исаакий нам спляшет!». Зазвучала бесовская музыка, бесы схватили подвижника и стали с ним танцевать. После всего бесы исчезли, а подвижник остался лежать на полу кельи «бездвижим, едва жив»."
И то вспомнилось, как христиане перекрещивают еду.

Мне показалось, что суть перекрещивания в том, чтобы как бы проверить: соответсвует ли еда, слова или поступки кресту — как идее, как идеалу, как мировоззрению. Соответсвует ли это жертве Христа: "Не для того ли он эту чашу испил, чтобы я сейчас <любое действие>?"

Может быть и нам это поможет? В моём случае, например, прежде чем откликаться на анкету или писать старой знакомой.

Добра вам, сёстры.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:48 6545605 1254
>>6545602
> Может быть и нам это поможет?
* подобный подход
Аноним 18/06/26 Чтв 08:37:30 6545635 1255
Считаете ли вы себя женственной? Что такое женственность?

Долгие годы считала, что во мне больше мужского, чем женского и даже гордилась этим. Я не помешана на моде и внешности, не крашусь, интроверт, не заботливая, эмоционально сдержанная. Но с возрастом прихожу к выводу, что наоборот - я очень женственная, потому что у меня много омежьих черт. Я трусливая, гиперосторожная, неконфликтная, у меня мягкий уступчивый характер, я склонный к депрессиям меланхолик.

И мне стало стыдно из-за этого, потому что в обществе ценятся именно мужские черты характера: смелость, амбициозность, рискованность и т.д. Сейчас мода на мужские хобби у женщин, весь инстаграм завален тянами-пауэрлифтершами, мотоциклистками, автостопершами, даже видела блогершу-стейси дальнобойщика. И приходу к выводу, что я бы так никогда не смогла, банально потому что быть автостопершей = риск быть изнасилованной, мотоциклист - это будущий фарш на дороге. Я гиперосторожна, поэтому я ни разу не получала за всю жизнь травм, слава Богу. И интересы у меня женские, от этого я чувствую себя неполноценной: искусство, рисование, гуманитарные науки. Потому что сейчас ценятся исключительно технические области, с дипломом гума тебя будут презирать все, кому не лень. Я насильно пытаюсь заставить себя полюбить полезные мужские хобби, но испытываю ноль интереса. И ненавижу себя за эту сентиментальность, омежность и женственность, потому что это неэффективно в нашем капиталистическом технологическом быстром мире.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:57:26 6545638 1256
>>6545635
Целенаправленно ломала в себе женственность плюс чуханюсь, потому что от природы уродлива и мне не идет быть женщиной. Увы, была бы не карланкой давно бы отрезала сиськи и матку и села бы на гормоны
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:41 6545650 1257
>>6545635
Представление о женственности формируется из поведения ВСЕХ женщин, а не наоборот исходит из определения. Твой характер и был женственным, потому что ты женщина
Но это если головой пользоваться, а не предрассудки множить
Аноним 18/06/26 Чтв 10:00:49 6545651 1258
>>6545638
Но то, что ты ломаешь "женственность" это тоже женская чертва, ведь ты женщина и ты это делаешь лол
Что за копиум про свою особенную природу среди нпс
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:19 6545664 1259
>>6545332
Я бы как отменная бабка-срака подумала бы, что она любовника ищет/нашла. Или что у нее отношения хуевые с мужем, потому и не носит колещко. А скорее всего все вместе - и так же бы ей кости перемывала, лол
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:15 6545665 1260
>>6545650
Нет, представление о "женских" и "мужских" чертах складывается на основании поведения большинства особей, а не всех. Как в целом и любые стереотипичные черты, исключения есть везде, нельзя брать исключение и говорить, что это правило, потому что особь принадлежит к тому же виду. У тебя феминистские брошюры в голове застряли, иногда стоит самой немного шевелить извилинами, а не принимать все что тебе втирают на веру.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:45:21 6545667 1261
>>6545651
Потому что мужеподобная женщина которая ведет себя женственно это странно, да мне приходится выглядеть и вести себя так как мне не нравится потому что я хуже нормальных женщин
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:00 6545670 1262
>>6545474
Обращайся с ней зеркально как она к тебе. На пассивную агрессию - пассивной агрессией. "Синей ручкой удобно? Вау, какая мудрость, не зря ты высшее образование получала". На нормальное общение - нормальным общением.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:33 6545682 1263
>>6545635
Так ты выйди из инсты и на нормисок посмотри, там почти нет байкерш и пауэрлифтерщ, там бухгалтерши и эчарки которые жопу качают и ноготочки делают. А есть еще продавщицы, учительницы, и тд. По хобби тоже посмотри - у большинства их нет вообще, или вязание, готовка, картины по номерам.
То что в нашем обществе приписывают женщинам и толкают на курсах РАСКРЫТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ это прерогатива стейсяр во взаимоотношениях с любящим куном. Если средневсратка будет слабой и попросит донести сумки, она будет заигнорена, после таких опытов игнора, ты уже не просишь, а тащишь сама. Если тебе постоянно предлагают разделить счет в рестике, то ты уже платишь сама потому привыкла. Если тебе никогда никто не помогал с решением проблем, то ты и решаешь их сама потому что попросту нет человека о котором ты можешь сказать «ой, я в ваших тачках не разбираюсь, объясните мужу что там сломалось хи-хи-хи»
Твое поведение складывается из влияния внешнего мира, а не от того, что ты сделаешь ноготочки.
Я в юности была жирной и тоже все тянула сама, мне неинтересно было украшать себя потому что один фиг не приносило профита да и денег не было. Была резкой потому что куны травили и мне надо было уметь за себя постоять потому что никто бы не заступился.
Я стала ЖЕНСТВЕННОЙ ровно в тот момент когда похудела и стала нравится чушкам. Получать от них комплименты, помощь, поддержку, защиту. Когда мне стало нравится свое отражение в зеркале захотелось делать прически и наряжаться. Появилась расслабленность потому что я знаю, что муж за меня все решит. Что я сейчас ищу работу ту которая мне подойдет, а желательно близко к дому чтобы не уставать, а могу вообще сидеть дома и борщи варить. А могу и не варить. А в жирном теле я бы хваталась за первую попавшуюся чтобы за аренду заплатить и брат купить. И была НЕЖЕНСТВЕННОЙ.
Если ты хочешь быть женственной в патриархальном смысле, то луксмакся и находи любящего куна. А если ты кнн, то забей хер на этот конструкт. Ты родилась женщиной - уже женственная.
Добра
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:16 6545704 1264
>>6545665
>на основании поведения большинства особей
И почему же это поведение меняется каждые несколько сотен лет ОЧЕНЬ сильно ммм?
Лучше открывай глаза и начинай наблюдать за реальными людьми

Никакого поведения большинства нет кстати в стереотипах о женственности

Какой же пиздец, иметь свое существование как доказательство того, насколько женское поведение разнообразно и все равно мыслить предрассудками и считать, что у тебя в усть залупинске случилось невъебенное отклонение от нормы
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:43 6545707 1265
>>6545667
>мужеподобная женщина
Это какая? Что с тобой происходило, когда ты начинала вести себя как хочешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:34 6545710 1266
>>6545635
Я себя считаю просто человеком. Да, в женском теле. Да, у этого есть какие-то подводные камни, потому что жгс + гормональный профиль буквально влияет на работу отделов мозга, латерализацию, нейрогенез и так далее. Но надо, на мой взгляд, работать с тем, что есть, искать свой путь, может быть как-то "хакать" это, но в пределах того, с чем имеешь дело, а не пытаться прыгнуть выше несуществующих яиц и переломать себе ноги. И не загоняться, по типу "фууу я хочу пойти работать только чтобы купить себе картину по номерам, а не подписку на клод, чтобы сделать b2b saas приложение как крутые кунчики хуюнчики, фууу я тупая баппа". А ломать себя об колено (и поддерживать гендерные стереотипы) - это просто прямой путь к тому, чтобы стать штрохой [прим. для тебя - это такая блогерша с жесточайшей внутренней мизогинией, которая у неё вылилась в целом на всё мировоззрение и на политические взгляды]. Всё равно если ты делаешь это в нарративе какого-то "переламывания себя об колено" и относиться как-то к твоей глубинной самоидентификации, "чтобы не чувствовать себя неполноценной", то это будет влиять на твой КПД, создавать лишнюю тревогу, лишние расстройства, сильнее циклиться на неудачах, и оставит тебе глубокую нарцетравму. По крайней мере, у меня так и произошло. Чего-то конечно получилось, не во имя, а вопреки, но в итоге я такой полурак-полухуй с глубокой нарциссической травмой и в глубокой финансовой жопе. Если тебе повезёт и ты сможешь чем-то "актуальным в мире" заинтересоваться искренне, в отрыве от проблем с самоценностью и гендерных стереотипов, то значит збс.

А так, знаешь, по-моему, сейчас в 2026 уже как минимум в тиктоке точно и т.н. "женственность" всякая актуальна и ценится, по крайней мере уж точно не осуждается, у меня очень много в ленте "гуманитарного" контента, контента про искусство, литературу, живопись, архитектуру и так далее. По-моему, раньше пикмишность и дроч на технарских технарей были намного сильнее. Сейчас даже какой-то наоборот мини-разворот происходит, особенно с учётом тряски от ии.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:56:52 6545714 1267
>>6545710
Блядь, не удалила пояснение для нейронки про штроху. Боже какой кринж. Я просто с нейронкой иногда советуюсь насчёт своих ответов на дваче
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:17 6545717 1268
>>6545670
Я понимаю, но мне почему-то не хочется этого ребенка обижать, да и не умею я.
То есть, например, она пиздела на днях о новом проекте, иногда подчёркивая то, что вот как "некоторые" (я) она точно делать не будет, я с лицом лягушки просто сказала, что она будет делать, так как ей скажут и как у нее будет получаться, потому что проект идёт 3-4 года минимум и что-то утверждать сейчас глупо.
То есть с моей позиции она рассуждает о таких вещах, в которых у нее нет опыта (или он не полный, где я помогала, кто-то другой тащил), да ещё и на личности переходя.
С чего такое поведение, какого хера она так себе позволяет в принципе. Человек нормально работал, а тут последний год его щелкнуло.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:44 6545747 1269
>>6545714
Нахуя? Типа чтоб не опозориться и хуйню не сказать? Но смысл срать на дваче же как раз в этом, это прям какая то лютая тревожка даже анонимные ответы на харкаче через нейронку прогонять
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:01 6545768 1270
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:29 6545800 1271
>>6544817
Впасть в зависимость, чтобы вся твоя жизнь зависела от настроения чушка. Что же может пойти не так?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:49 6545844 1272
>>6545747
Ну типа ответственность чтобы хуйни сисам не посоветовать. Я далека от такого уровня осознанности, но подход вызывает уважение
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:07 6545940 1273
>>6545635
>Я трусливая, гиперосторожная, неконфликтная, у меня мягкий уступчивый характер, я склонный к депрессиям меланхолик.
80% мужчин такие. А остальные 20 - зеки, хачи, алкаши, наркоманы и прочий сброд.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:12 6545955 1274
>>6545206
>Зачем нормисы постоянно прибедняются и пиздят?
Чтобы выглядеть круче, якобы они сами всего добились и превозмогли. Все мажоры говорят - да я сама всего добилась, отец мне не помогал, а квартира в ДС и оплата учёбы в мгу - это очень мало и ничем не помогло.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:03 6545969 1275
>>6545940
Вот это коуп слабаков сбродом называть тех кто вам череп проломит. Попробуй ирл так рот раскрой
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:36 6545978 1276
>>6545714
ИИ для общения на форуме на бессмысленные пустые темы? Мда
Проще API сразу подрубить сюда (хотя уже есть говно тут какое-то паршивого качества), на хрен ты в этой цепочке?
Общение без конкретики, смысла, морали, с троллингом, ботами всех мастей, извращенцами и скамерами для того и нужно – для бреда, абсурда, срачей и покера с проститутками
Чисто отвлечься поржать или побугуртить и потроллить
А свои ресурсы и ИИ лучше потратить на развитие собственной личности, даже посредством диалогов и советов ИИ (не всех, любая модель ошибается и часто (!))
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:12 6545979 1277
>>6545940
Проиграла. А доёбывать любую тян с "мужицкими" интересами в попытках подловить её на ошибке и приосаниться про тупую баппу, которая только притворяется труъ ради мужского внимания — это что, неконфликтность или мягкость?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:53 6545994 1278
>>6545979
Трусость. Они не могут признать, что женщина может в чём то лучше них разбираться, это идёт в разрез с их картиной мира и они всеми силами свой манямирок защищают, где все тупые фемки.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:41 6546016 1279
>>6545978
> на бессмысленные пустые темы?
Не считаю внутреннюю мизогинию или даже просто предпосылки к её возникновению таковыми. В этом смысле я "выбираю женщину". Всегда. Да, могу погуглить у нейронки, правильно ли я использовала термины "латерализация" и "нейрогенез". Да, даже на "двачепомойке" или как вы здесь позиционируете данный ресурс. Видимо, я всех здесь больше уважаю, чем вы сами себя.
> на хрен ты в этой цепочке?
Ну пока что тут без меня не получилось. Так уж вышло, что я ответила сюда, как бывший носитель опыта навязанной пикмишности, борьбы с внутренней мизогинией и так далее. Кого чуханы травили за "гуманитарный склад ума", за "нетомбоечность" и так далее. Это моё изъявление воли. Хочешь - напиши бота, пусть он постит автоматически. Пока я здесь такого не вижу.
>Общение без конкретики, смысла, морали, с троллингом, ботами всех мастей, извращенцами и скамерами для того и нужно – для бреда, абсурда, срачей и покера с проститутками
Я в метамодерне живу, если ты осталась в постмодерне, то пожалуйста на здоровье. А я знаю, что здесь реально умные, интересные, многогранные люди живут. Я не буду здесь подавлять свои хотелки в плане конкретики, смысла, морали и так далее, с людьми, с которыми реально можно это обсудить, ради протухших 10 лет назад правил.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:34 6546040 1280
>>6546016
Обратись за медицинской помощью.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:20 6546041 1281
>>6546040
Ментальной конечно же всм.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:48 6546046 1282
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:50 6546093 1283
Меня очень раздражают проблемные люди, которые из за каких то проблем финансовых или из за кунов или еще чего нибудь озлабливаются и несут негатив с собой по жизни, тут увы таких большинство.
Идешь такая на двач в хорошем настроении потому что жизнь прекрасна и все хорошо а тут нытье, оскорбления, срачи
Сеймы?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:02 6546151 1284
>>6545635
Может просто перестанешь себя ненавидеть?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:51:29 6546170 1285
>>6545844
То есть ты уверена, что нейронка фигню не посоветует? Там же буквально написано "ответ может содержать ошибки".
Какой-то безответственный ОКР.
Аноним 19/06/26 Птн 00:41:39 6546188 1286
>>6545474
>>6545493
Она ниже по должности, но не твоя подчинённая, так?
Тогда проси начальника решить проблему. Если после нескольких просьб не решит, иди к его начальнику. Раз твой не справляется со своими задачами.
Если это не поможет, то остаётся две альтернативы: увольняться или работать в этом детсаду. Смотри, пробуй, решай.

>>6545670
> пассивную агрессию
Нет. Это метод злых слабых детей, проблемы он не решает, а усугубляет. У них и так дрязги уровня детского сада, что советуешь вообще, сис? Опомнись.

>>6545635
> Потому что сейчас ценятся исключительно технические области
Эхокамера? В моей эхокамере от технарей уже устали все, не знаю куда их девать.
> с дипломом гума тебя будут презирать все, кому не лень
Нет. Мне не лень и я не буду.
Но если ты возгордишься (как технари) будет грустно, да. Но даже тогда не презираю.

>>6545940
Эхокамера.

>>6545682
Грустно, что тебе пришлось через такое пройти, что ты так разочаровалась в кунах и поверила что они все плохие, при чтении было ощущение, что это гендер-бендер на ихний "блэкпилл". Однако не всегда чушками называешь, кунами вон тоже. Надеюсь не всё потеряно. Сил тебе и добра.

Сисы, вылазьте из этих эхокамер дебильных, не уподобляйтесь блэкпиллерам: такой антипример перед глазами. Книга "Вредные советы" это не руководство к действию.

Вообще когда вижу антикуновский пост на 100% состоящий из "чушков", не покидает ощущение, что это протёкшие из /б/ мужики пишут, чтобы окончательно всех поссорить.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:38 6546189 1287
>>6546188
* не знают куда их девать
фикс
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:02 6546196 1288
Я настолько слабая, что меня сломал один чух (при том что я ему не дала) и я не вижу иного выхода как ркн.
Аноним 19/06/26 Птн 02:38:28 6546208 1289
>>6546196
В жопу ему не дала? Надо было дать.
Аноним 19/06/26 Птн 06:02:52 6546217 1290
Почему нормиски так любят трукрайм. Я ща случайно прочитала новость про серийного убийцу, там даже без подробностей, но мне уже плохо от того, что мы живем на одной планете с хуемразями, которые убивают и убивают женщин.
А нормиски все это тоннами наворачивают и кайфуют с чужих смертей, что не их же убили, ммм.
Аноним 19/06/26 Птн 06:15:01 6546218 1291
>>6546217

Я как омежка из-за того же перечитываю рассказ федора сологуба "улыбка" по 30му кругу, как ебанутая. Радуюсь, что хоть и омежка, но не настолько жалкая, как ггшка этой истории
Аноним 19/06/26 Птн 07:11:47 6546220 1292
>>6546217
Они кайфуют не со смертей а то что вааау чушок такой психопатыч.
Реально кайфую я, и от изнасилования нормисок, и от убийства чухов, никакой маньяк не ниабычный нитакуся и никакую нормиску не жалко. Набутылить и уебать всех
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:41 6546221 1293
>>6546170
Я такое не смотрю, мне вообще от видево плохо становится всяких тяжелых, но было дело, что могла статьи почитать в википедии лет в 15-16. Но это когда я наивно думала, что можно переиграть маньяка, как это делают в кино, и представляла варианты спасения. Ну и было в целом интересно, хули они появляются вообще, действительно ли там виноваты мамы, или увидели какой-то шок контент в детстве и ебанулись головой, или гены виноваты, или что. Почему они вообще это хотят делать, почему у них есть какие-то маняфилософии своим действиям. Потом пришла к выводу, что у них первым идёт все же желание убить, а маняфилософия на это просто натягивается как сова на глобус в качестве копиума, оправдашек, ну или просто используется как какой-то фетишизации или романтизации того, что им приносит животное удовольствие, как торчи романтизируют торч, блядуны блядство и так далее. Ну и стало неинтересно после этого осознания вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 07:54:32 6546222 1294
>>6546221
Хули ты на двачах забыло, сьеби в тгшечку
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:52 6546230 1295
>>6546217
От благополучной жизни. Такой экстрим в безопасности. Дома с чайком.
Аноним 19/06/26 Птн 09:33:48 6546235 1296
>>6546188
>Вообще когда вижу антикуновский пост на 100% состоящий из "чушков", не покидает ощущение, что это протёкшие из /б/ мужики пишут, чтобы окончательно всех поссорить.

В /б куны зеркально пишут, когда видят мужененавистнические посты.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:46 6546237 1297
>>6545682
>Так ты выйди из инсты и на нормисок посмотри, там почти нет байкерш и пауэрлифтерщ, там бухгалтерши и эчарки которые жопу качают и ноготочки делают. А есть еще продавщицы, учительницы, и тд. По хобби тоже посмотри - у большинства их нет вообще, или вязание, готовка, картины по номерам.
Такое ощущение, что это кун писал. Это, конечно, не слишком отличается от реальности - у большинства людей нет каких-то выделяющихся увлечений и это нормально, но риторика кунская.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:39 6546241 1298
>>6546093
>тут увы таких большинство
Двач всегда был приютом для униженных и оскорбленных, счастливым людям тут делать нечего
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:29 6546244 1299
>>6546217
Я специально это не наворачиваю, и вообще меня бесит слово "трукрайм", тоже мне, фандом сделали, ебанутые. Но если попадается интересная инфа про маньяка, читаю. Мне интересна там, собственно, психология маньяка и его действия, что и как он делал, о чем думал. Иногда жалею, что не пошла в правоохранительную систему, могла бы изучать их вживую хотя с моей удачей я бы зависла в районном УВД на бытовых убоях по пьяни, тоска зеленая
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:17 6546251 1300
17625049426980.mp4 7250Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Жизнь стейсичек, у вас никогда так не будет, держу в курсе
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:20 6546264 1301
>>6546251
>> уродливый носатый урод 2/10
>> у девушки самая отстойная фигура - груша
>> шанусы
Грустно
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:59 6546288 1302
>>6546251
Красивая девушка, но от парня гей вайбы. Ну или просто омеговатый
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:29 6546524 1303
Много общалась с гемини, и недавно пыталась уснуть, и поняла, что живу вообще не так, как хотела и должна была, не там и не с теми. Что пора всех вычеркивать, уезжать, искать свой круг таких же ранимых пупунь, как я. Что никто не имеет права меня оскорблять и таких людей вообще не должно быть рядом со мной, только те, кто поддерживает либо никто
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:14 6546526 1304
IMG4533.jpeg 440Кб, 828x1079
828x1079
>>6546217
>А нормиски все это тоннами наворачивают и кайфуют с чужих смертей, что не их же убили, ммм.
Чушок, ты себя проецируешь, еще и радуешься, что тян порезали. Тян по-другому на это смотрят, потому что люди
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:37 6546529 1305
>>6546526
Нахуй проследуй чушкошиз
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:56 6546531 1306
>>6546188
А куда вылезать? К нормисам, которые радуются, когда убили тян? Которые со всех сми пиздят, какие тян тупые недолюди и выступают против законов о домашнем насилии? К профеминистам-промшандвоцам русской эмиграции? Долбоеб
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:22 6546532 1307
>>6546529
Чушок бахнул как обычно
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:47 6546535 1308
>>6546531
Все чушки ненавидят тян, это не меняется в зависимости от круга, сохраняется везде
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:44 6546538 1309
>>6546532
Малолетнее уо учись вести диалог без нейронки, спроси как отрезать себе хуй в домашних условиях
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:21 6546574 1310
>>6546093
Съеби на пикабу раз что-то не нравится, там как раз одни смехуечки
Аноним 19/06/26 Птн 16:15:46 6546582 1311
Вас не напрягает, что везде камеры? Моя мать-домозяйка целыми днями развлекается, глядя по камерам в подъездах, кто из соседей куда пошел, и комментируя, как сериал.
А есть же еще всякие извращенцы и сталкеры.
Аноним 19/06/26 Птн 16:23:06 6546594 1312
>>6546582
Пусть мать найдет работу или хобби, совсем ебанулась уже
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:18 6546599 1313
>>6546582
Ну пиздос, значит что то видел, как меня ебали в подьезде... Или как я однажды не дотерпела и нассала в чужом подьезде так как некуда было ((
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:06 6546601 1314
>>6546594
Она всегда такой ебанутой была, просто без камер ей приходилось по телефону собирать сплетни
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:33 6546688 1315
>>6546582
Если бы в моем падике поставили камеру я бы нахуй замаскировалась как грабители банков в кино и испортила бы ее нахуй, поставили следующуюбазара нет и ее сломала бы, и так до последнего когда пидорахи отчаятся вешать камеры. Зачем вы терпите гулаг в собственном доме, чтоб какая то тетка следила за вами как большой брат
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:05 6546692 1316
>>6546217
Трукрайм любят тревожницы, у кого тряска по жизни, такие люди просто обожают всякие истории из разряда «как страшно жить», ищут подтверждение своей картины мира
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:06 6546697 1317
>>6546692
Тебе просто пока по жизни везет, завтра пиздецома какая-нибудь ебанет тоже трястись будешь. Или не трястись а глотать колеса для успокоения, в церкви на коленях стоять, не важно.
Аноним 19/06/26 Птн 18:26:23 6546724 1318
>>6546697
Я трясусь по обстоятельствам и некоторым событиям, но у меня склад психики не тревожный, а трукраймы любят тревожные по жизни трясунихи которым именно не хватает тряски в реале, они ее добирают просмотром маньяков
Аноним 19/06/26 Птн 19:45:02 6546759 1319
>>6546217
Потому что у них хобби и интересов нет, это просто как сериальчик посмотреть или пугалки уровня вызвали пиковую даму в детстве. Такой же вопрос всегда был.
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:02 6546764 1320
>>6546692
Я тревожница и именно поэтому не люблю трукрайм или хорроры. Они не труъ-тревожницы!
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:35 6546768 1321
Ну вот и все, сисы, на следующей неделе меня не станет. Остались последние копейки на кредитке. Доглов на 2 ляма, по двум кредиткам уже просрочены платежи и начисляются конские проценты. Я знала, что так будет.
У меня клиническая депрессия с 13 лет (сейчас мне 26). И это лишь когда ее диагностировали, так я сколько себя помню все время была в подавленном апатичном настроении. И ничего не помогло это исправить, перепробовала все типы АДов, всякие терапии и прочее "лечение" разговорами. Но очевидно неправильный мозг никаким пиздежом не пофиксить. Ады либо не работают, либо я становлюсь овощем и вообще нихуя не чувствую. Так при этом я сонная постоянно и не могла работать. Короче, итс овер. Полтора года назад уволилась и все это время проедала накопления/опустошала кредитки, бесконечно думскроля и бухая. Уже тогда знала, что 2026 будет последним годом моей жизни. Больше 10 лет я боролась и больше не могу. Спасибо всем, что вы есть, с момента увольнения вы были единственными людьми, с кем я разговаривала, не считая "здрасьте, спасибо, до свиданье" курьерам. Добра. Надеюсь вас эта напасть никогда не коснется. Но у меня было все предрешено с рождения. 4 суицида по отцовской линии, сам батя выпилился когда мне было 6 лет, а спустя пару лет моя двоюродная сестра, вот и мой черед настал. Слава богу не размножилась и не обрекла еще одного человечка на страдания.
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:34 6546774 1322
>>6546768
Развела драму, банкротство оформи
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:02 6546780 1323
>>6546768
Поч не сядешь на шею к какому нибудь чушку, или к тян лесбухе, или в комунны бомжей-нитакусь
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:30 6546816 1324
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:34 6546817 1325
Сколько же мизогинии было и есть в мире, это пиздец... Как женщины всё это выдерживают, я вахуи. Даже от других женщин мизогинная хуйня летит.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:08 6546833 1326
>>6546768
Сочувствую.
А что пробовала делать?
Алкашка же чистый депрессант, зочем ты ее пьешь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:51 6546835 1327
>>6546817
Радует только, что из всех таймлайнов наш наиболее благоприятный из всех уже прошедших. Хотя недавно видела новость, доклад оон о том, что политики направленные на равнопроваие встречают серьезное сопротивление за последние годы, насилие в зонах конфликтов, экономическое и правовое равенство не достигнуто и программы устойчивого развития отстают, афганистан ебучий, сша
Но я все равно вижу позитивные изменения в медиа даже за последние несколько лет.
За рф сис тревожно, видела рекламу с тезисами против запрета обортов, снаружи не понятно насколько близок пиздец
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:41 6546836 1328
После хирургии некоторые части тела типа объективно стали лучше, когда посмотрела паблик обнаженных выигрываю в сравнении с ними но не чувствую радости,хочу позлорадствовать но не получается не знаю почему
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:29 6546864 1329
>>6546835
>Радует только, что из всех таймлайнов наш наиболее благоприятный из всех уже прошедших.
Я иногда думаю, а вдруг это вообще лучшее, что было. И нам еще повезло, а дальше будет нифига не лучше, а хуже. Вдруг сейчашний уровень мизогинии это было лучшее, на что способно уебищное человечество и мы просто находимся в крошечной точке просветления на огромной и непрекращающейся линии женоненавистничества
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:51 6546876 1330
почему все куны так любят 40 килограммовых тянок?
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:07 6546878 1331
>>6546876
Потому же почему они любят детей и всё детоподобное (бебифейс)
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:11 6546881 1332
>>6546878
чет кругом одни педычи, похоже норм куны лишь вне снг живут, ибо я там замечала норм пары, без 40 кг детей
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:33 6546887 1333
>>6546881
Лол? Покажи мне хоть одну страну без мемов на тему женского возраста. Тока гугли предварительно, а не просто из головы.
Аноним 20/06/26 Суб 01:38:34 6546896 1334
>>6546768
>>6546816
О, это мое будущее, я еще не дошла до кредиток, но близка. Семья такая же, только я не лечилась никогда. Надеюсь на что-нибудь хорошее в иссекае. Не знаю что тебе пожелать, но желаю получить то облегчение что ты ищешь.
Аноним 20/06/26 Суб 03:22:03 6546904 1335
>>6546887
Лол, степень патриархата одинакова от афгана, где 8лвл жена норм, до исландии? Еще че спизданешь
Аноним 20/06/26 Суб 07:25:06 6546917 1336
Да какие 40 кг, лучше обьясните почему у каждой жирной карлицы есть куколд одаривающий ее подарками
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:22 6546919 1337
>>6546917
Мужики любят детей и так уж вышло что единственный легальный способ приблизиться к ебле малышариков это ебать карланш. Так уж вышло что большинство не все, но большинство карланш ширококостные и склонны к полноте, но на безрыбье и рак рыба. Если у карланши бебифейс еще ей и огромную жопу простят
Аноним 20/06/26 Суб 09:03:07 6546923 1338
>>6546876
Из-за своих комплексов, тянок одного с ними роста они боятся и не чувствуют себя достаточно мужественными на их фоне.
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:52 6546928 1339
>>6546864
>это было лучшее
Нее, как раньше уже не будет никогда, у женщин уже есть деньги, они уже часть экономики, ты не затолкаешь джинна в бутылку. Когда будем старыми и трясущимися еще вспомним сегодня с ахуем)
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:26 6546932 1340
1000324039.jpg 48Кб, 680x439
680x439
Женщины убивают своих детей чаще, чем чушьё.
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:11 6546952 1341
>>6546919
> огромную жопу простят
А модельную внешность, миллиарды долларов и отца олигарха не простят ли?
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:55 6546955 1342
>>6546881
А в рф не замечала чтоли? Я 40кг хрен знает когда вообще на улице видела, если конечно там рост не 150. У аношиз туннельное мышление, вы из 100 тян найдете одну аношизу и вам кажется что все вокруг такие
>>6546876
По моему тощих скорее сами тянки любят
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:26 6546973 1343
>>6546932
Тут нет абсолютных значений. Вот эти первые 24 часа, когда очевидно крыша поехала, они же входят в статистику первой строки до 18 или нет?
А вообще я смотрела канал бывшей зечки на ют, она там упоминала тян, которые сидят за детоубийство. К таким в тюрьме относятся максимально жестоко, но надо понимать, что статья детоубийство — это не только своими руками придушить, это в том числе оставить ребенка в обстоятельствах, которые привели к смерти. Например, она рассказывала по женщину, которая ночью оставила детей спать одних в доме с печным отоплением. Начался пожар, дети погибли, женщина села, само собой, и в тюрьме такая статья это треш. Еще она говорила, что за таким им особо следят, что бы другие щелчки их не прибили совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:01 6546975 1344
>>6546932
Если б на меня после раздербанившей всё тело и менталку беременности свалили хрупкий вонючий орущий 24/7 комок, я бы и побольше сделала, лол. Женщина после беременности невероятно уязвима и в полном раздрае, особенно в первые сутки, ей нужна полная поддержка, забота, внимание и любовь. А чушки часто не то чтоб позаботиться, но и просто хотя бы забрать из роддома не могут, куда уж там быть рядом во время родов.
А потом радостно сваливают на жену и ребёнка с круглосуточным надзором, и быт, и спасибо, если рожу не корчат про "потолстела, подурнела", но быть красивой и привести себя в порядок, конечно, требуют.
Ещё и называют это отпуском, лол.
У Чехова ребёнка убила даже не задолбанная баба после родов, а литерали девочка-подросток, настолько это сводит с ума.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:28 6546977 1345
>>6546975
Чехов это писатель и ему нужна драма и надлом, большинство детоубийц опустившиеся алкоголички и им отца ребенка сем селом на передачах с днк тестами ищут
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:40 6546994 1346
>>6546975
> А чушки часто не то чтоб позаботиться, но и просто хотя бы забрать из роддома не могут, куда уж там быть рядом во время родов. А потом радостно сваливают на жену и ребёнка с круглосуточным надзором, и быт, и спасибо, если рожу не корчат про "потолстела, подурнела", но быть красивой и привести себя в порядок, конечно, требуют

Потому что женщина и мужчина вообще не должны жить вместе. При первобытном коммунизме всю эту волокиту с детьми брала на себя коммуна, по сути одна большая шведская семья. А молодые мужики продолжали ходить на охоту, и часть из них оттуда не возвращалась. Совместное сожительство это уже институт частной собственности, но эволюционно психология мужчины и женщины не заточены под такой формат сосуществования, отсюда и диссонансы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:02 6546999 1347
>>6546994
Ну так то да, женщины просто требуют от мужчин невозможного. Конечно многие через палку выполняют, только в чем смысл этого принуждения, хотелось бы нормально а не так
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:18 6547006 1348
>>6546977
Ну не знаю, я в детстве хотела придушить сиблингов подушкой каждую ночь и не только ночь когда они орали, и родителей когда они трахались совершенно не стесняясь меня и других своих детей. Дело было в однушке, многодетная семья, все дела. Приходилось спать на уроках
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:57 6547010 1349
>>6547006
Вопросы к твоему психическому здоровью, и тем не менее иы никого не придушила
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:07 6547011 1350
>>6547006
Помешало только то что мать меня с детьми наедине почти не оставляла, видимо чувствовала от меня перманентную ненависть и потенциальную опасность. Иногда покалачивала детей когда вещи мне портили, на уровне дать по жопе или потрясти. Ору было от мамки
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:33 6547013 1351
>>6547010
Вопросы к моей ебанутой мамаше которая нарожала детей в однушке и ебалась там же при всех не заботясь о личном пространстве. Это я еще умолчала что с нами бабка жила и куча животных, и даже животные так не бесили как дети
20/06/26 Суб 12:36:57 6547020 1352
>>6546768
Я был бы искренне рад если бы ты себя кончила блядина. Вот только скорее ты найдёшь себе симпа который отлижет пизду, погасив твои кредиты, продав родительскую хату. Чтобы ты и дальше алкоскотина могла генерировать только мочу и кал
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:02 6547024 1353
>>6547020
Бедняжка. Ну найди себе милфу, в чем проблема? Ах да, ты же жирный прыщавый инцел с мелким хуем... Единственная милфа готовая тратить на тебя деньги это твоя мамка(
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:56 6547026 1354
>>6547013
Вопросы к твоей шизе, другие в таких условиях привыкают, вообще человек может привыкнуть ко всему на свете, емли жить с детства в постоянном шуме ты спокойно будешь засыпать . У тебя просто гонор и запросики
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:24 6547033 1355
>>6547026
Если бы люди действительно привыкали то не выпиливались пачками, не сидели на антидепрессантах и не занимались разного рода эскапизмом. А называть гонором и запросиками нежелание спать на полу с тараканами и слушать по ночам как орут дети и трахаются родители просто подмена. Не все как ты хотят жрать говно и жить в говне, чмо ебанное
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:55 6547035 1356
>>6547033
Дети в африке и женщины в афганистане что то не выпиливаются, а им хуевее чем тебе. Гонор поубавь говорю, никто тебе ничего не обязан, а то захотела райские условия тупо по факту рождения
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:09 6547038 1357
Блин я не могу найти тред релокашек, но мб тут есть переехавшие в Беларусь/Белоруссию/РБ/?
Много белорусов в дс знаю. Мне кажется больше, чем россиян лол... Все они говорят что там прикольно
Истории которые я читала были в диапазоне от "мы братья на век соседи помогали делать ремонт" до "меня закидали камнями когда узнали что я из российского пгт жужукино"
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:41 6547046 1358
>>6545602
>а в карту шизу написали.
В пнд до сих пор совковыми методичками пользуются, что окр это вялотекущая шизофрения
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:14 6547073 1359
>>6545635
Ну я шиза психопатка живодерка (издевательство над кунами тоже в живодерство входит) , обычно нету переживаний, которые не касаются лично моего комфорта и статуса в обществе.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:03 6547076 1360
>>6546932
Да, ведь с чушками они в равных условиях - чушков тоже насилуют, после чего они рожают и получают прд. Послеродовая депрессия (ПРД) — одно из самых частых осложнений после родов. Согласно данным World Health Organization (WHO), она затрагивает от 10% до 20% женщин в развитых странах и до 40% в развивающихся. В России, по данным профильных исследований, этот показатель может достигать 30-57% в зависимости от региона и возраста. Детоубийство (инфантицид): Согласно международной статистике, женщины с нелеченым послеродовым психозом могут совершить детоубийство, часто под воздействием «приказывающих» галлюцинаций (например, когда матери кажется, что ребенок одержим или его нужно «спасти» через смерть)
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:01 6547087 1361
>>6547076
А почему же в развивающихся странах послеродовая депрессия развивается во вплоть до 57% случаев?

Повседневный сексизм может оказывать долговременное физическое воздействие на мозг женщин, пишет Би-би-си со ссылкой на крупное международное исследование.

Такой вывод ученым позволил сделать анализ около восьми тысяч МРТ-сканов женщин из 29 стран. Они обнаружили, что в обществах с высоким уровнем гендерного неравенства у женщин наблюдается истончение коры головного мозга в тех зонах, которые отвечают за эмоциональную регуляцию, устойчивость к стрессу и риск развития депрессии и посттравматического стрессового расстройства.

Исследовательницы связывают эти изменения с хроническим стрессом, возникающим при жизни в условиях систематического и часто незаметного давления. Неравенство буквально действует так, будто «оставляет шрам на мозге», поясняет психиатр Николас Кроссли.

По данным входящей в ООН организации UN Women, почти каждая третья женщина в мире сталкивалась с физическим или сексуализированным насилием. Однако гендерная дискриминация регулярно проявляется и в повседневных ситуациях. Например, это могут быть снисходительные или уничижительные комментарии в адрес женщин или даже так называемый «доброжелательный» сексизм, когда женщинам приписывают врожденную эмоциональность или мягкость, а мужчинам — рациональность и склонность к доминированию.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:36 6547090 1362
>>6547035
> Дети в африке и женщины в афганистане что то не выпиливаются
Тыскозала?

>>6546977
> Чехов это писатель и ему нужна драма и надлом
Ага. Полностью выдуманная история, такое классическое русское фэнтези, хуле. Никогда такого не было, чтобы люди от депривации сна, постоянной нагрузки и расшатанной нервной системы начинали шизеть, плыть и творить херню без осознания последствий. Даже думать об этом странно, так нереалистично, жесть.

> большинство детоубийц опустившиеся алкоголички
Тыскозала?
Даже если это действительно правда (чего мы не знаем), опустившихся алкоголиков у нас не меньше, а то и больше. По аналогии большая часть мужских процентов — опустившиеся алкоголики? Их меньше женщин — значит, даже среди опустившихся алкашей чушло меньше имеет дела с детьми, перекладывая работу на женщин? Или твой тейк в том, что женщины все такие более жестокие мразоты, чуш?

Отсутствие сна или нерегулярный сон, нагрузка на нервную систему (из-за которой ты даже в свободное время без визга под ухом хрен заснёшь), отсутствие приватности (даже посрать одной трудно), последствия для здоровья с зубами, волосами, недержанием, лишним весом и прочими прелестями жизни, постоянная сосредоточенность на потребностях и безопасности ребёнка, боль — это только от родов. Кукуся, если это не абсолютный принц из розовопонии, в лучшем случае будет помогать по хозяйству. В худшем — быстро потребует полного бытового обслуживания, будет задерживаться на работе и избегать, ещё и будет унижать за внешность.
И нет, поведение это многофакторная штука. Все эти условия влияют на мышление, силу воли, приоритеты. Люди не думают в вакууме. Это понимает любой дебил, который хоть раз ХОТЯ БЫ лишал себя перед условным экзаменом и умеет в минимальную саморефлексию.

Я вахуи, как будто чушок какой-то резвится. Ууу, тупые баппы детоибийцы, ууу, капризули поехавшие.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:20 6547099 1363
>>6546977
У меня была знакомая тян, которая родила около 18лвл. И у нее была послеродовая депрессия, чушок слинял естесственно, рассказывала, как стояла с ножом и хотела убить пиздюка и себя. Она зожница и небедная
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:07 6547131 1364
>>6547026
Ты либо тупая, либо залетный чушок
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:57 6547141 1365
>>6547033
Ты просто слабая ментально. У меня был в жизни треш но я все равно не хочу умирать и вижу хорошее в жизни
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:37 6547142 1366
>>6547131
Соевый чушкошиз высказался? От гормончиков женских крыша едет , да, пидр?
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:08 6547146 1367
>>6547141
Ты знаешь, сколько решимости нужно для ркн? Я кучу раз хотела ркн, но не могу решиться и каждый раз потом еще и что-то хорошее нахожу и ненавижу себя за это

Мимо
20/06/26 Суб 16:58:27 6547192 1368
>>6547024
Всё так только у меня пизда между ног
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:37 6547197 1369
image.png 434Кб, 2007x918
2007x918
image.png 957Кб, 1608x1183
1608x1183
>>6546932
Наглый пиздеж.
Официальная статистика Министерства юстиции США с официального государственного сайта Министерства юстиции США за период 45 лет.
https://bjs.ojp.gov/content/pub/pdf/htius.pdf

https://link.springer.com/article/10.1186/s40621-024-00518-0/figures/1

65% убийц младенцев - мужчины.
77% убийц детей детей в возрасте от 5-12 - мужчины
95% убийц детей детей в возрасте от 13-19 - мужчины

88% убийц всех детей - мужчины.


И это с учетом того, что матерей одиночек в 5 раз больше, чем отцов одиночек. То есть огромное количество постдентальных мужчин убийц не убили детей, потому что у них не было возможности остался наедине с младенцем. Несмотря на то, что женщины в 5 раз чаще остаются наедине с детьми и у них возникает гораздо больше конфликтных ситуаций с детьми, детей всё равно в 10 раз чаще убивают мужчины.
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:37 6547199 1370
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:06 6547202 1371
>>6547197
При этом чушки не рожают и не страдают от послеродовых депрессий, с которыми до 57% женщин сталкиваются
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:13 6547228 1372
как смириться с тем, что я неамбициозная, неперспективная и бесталанная амеба? появился шанс поучиться на бесплатных творческих курсах. нужно заполнить простую анкету и к ней приложить видеообращение с коротким рассказом о себе. ну и все, помимо того, что мне тупо страшно себя записывать на видео, мне и рассказать-то о себе нечего. поняла, что вообще никаким творчеством с детства не занимаюсь, а из интересов - просмотр фильмов, сериалов, уборка, готовка, чтение всякого интересного про музыку, ну и сидение на дваче. пиздец, до этого момента считала, что не все так плохо, что я необычная и интересная, а по факту чмо какое-то. еще и один человек из окружения по этой ситуации прокомментировал, что мне ничего на самом деле не интересно в жизни, а было бы так - уже давно бы нашла хобби и дело по душе, не мялась бы с анкетой и всякое такое. депрессий у меня не было никогда, даже ментальным состоянием не прикрыться. у кого так же? как коупите? или еще надеетесь резко изменить свою жизнь? если че, у меня есть работа, но там 0 перспектив, она простая и в последнее время ее очень мало. кароче мне даже работой не пофлексить
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:20 6547236 1373
>>6547228
Я перемогаю, что вот щас как поднажму и заспидраню успех. Но все равно смотрю на тех, кто реализовался, и завидую. Понимаю, что они дох времени на это потратили, а когда было тратить мне, если нужно было выживать? И пока эти творческие личности вели блоги или графоманили, я листовки раздавала в 14лвл вместо этого
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:52 6547238 1374
>>6547228
бесплатные творческие косы с доступом по фото заучит как полный кал, может тебе и не надо это и правильно поэтому такая реакция
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:39 6547255 1375
>>6547090
> депривации сна, постоянной нагрузки и расшатанной нервной системы
Не слишком умные значит, те кто поумнее крепко спят, просыпаются по будильнику и все. Все остальное наушники
>Даже если это действительно правда (чего мы не знаем), опустившихся алкоголиков у нас не меньше, а то и больше
Да это логично, все истории уровня выбросила в туплет поезда или родила в выгребную яму это алкашкт пропившие последние мозги. Адекватка так не поступит никогда. Даже если ребенок не нужен избавится нормально
>> По аналогии большая часть мужских процентов — опустившиеся алкоголики
Так и есть, больные алкаши, психопаты, маньяки
> даже среди опустившихся алкашей чушло меньше имеет дела с детьми
Ага какая неожиданность
> отсутствие приватности (даже посрать одной трудно
Это мем из инсты а не истина. Дверь закрой и даже омон не вломится тебе в туалет
>лишним весом
Это вообще пиздеж, просто очень удобная отмазочка своих жиров, кто то жрет как не в себя и по 40кг набирают потому чио рот во время беременности не закрывался. Хотя есть врачеьные нормы наборв веса и усиленно жиреющих постоянно пилят чтоб перестали жрать. Но там логика «я беременная, мне все можно». Похудеть после родов тоже мешает лень. Семавик 5к в аптеке
Вообще прст не мой про детоубийц, я наоборот говорю что это бимусорные алкашки из мужского женского ну или моральные уродки психопатки
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:44 6547258 1376
>>6547099
Проблемы с психикой и у зодниц бывают. Психические заболевания часто же эндогенные, наследственные
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:49 6547263 1377
>>6547258
Речь шла о том, алкоголички ли. А количество случаев послеродовой депрессии напрямую коррелирует со страной - со степенью сексизма и уровнем жизни
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:07 6547270 1378
>>6547263
Хз каким образом они считают постродовую депрессию в странах третьего мира, им даже во втором мире уровня всж и то примерно чувствовать придется. Да даже в сша и европах куча своего простого люда который ни к каким мозгоправам не обратится
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:48 6547284 1379
>>6547270
Попробуй не жопой читать. Речь о развивающихся странах, как рф. Развивающиеся страны - второй мир
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:52 6547288 1380
>>6547284
В рф никто кроме бежевых не ходит по мозгоправам, а бежевые изначально ненадежная публика с слабым типом нервной системы
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:25 6547290 1381
>>6547288
Откуда ты взял, что считали только тех, кто пришел к мозгоправу? Покажи, где это было написано? Ты бы так и считал, но не все уохи как ты, тем более исследователи. Сам придумал - сам с голосами в голове поспорил
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:12 6547293 1382
>>6547288
Если б считали так, то в рф и развивающихся странах психологов в 10 раз в среднем меньше и в разы меньше население обращается к мозгоправам, чем на западе, и количество депрессий бы меньше показало, долбоеб
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:31 6547294 1383
>>6547290
Как тогда они подсчитали? Шиза
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:01 6547295 1384
>>6547288
1. Сбор точечных локальных данных (Epidemiological Sampling)В конкретной стране (например, в Чили, Норвегии или Пакистане) группа ученых берет репрезентативную выборку — условно, от 500 до 5000 рожениц в разных регионах.Их анкетируют с помощью Эдинбургской шкалы (EPDS) или проводят клинические интервью.По результатам вычисляется процент выявления (превалентность) в рамках данного исследования.2. Систематические обзоры и метаанализ (Meta-analysis)Поскольку в одной стране может пройти 10 разных исследований с отличающимися цифрами, международные аналитики собирают все эти публикации вместе.Ученые используют статистические модели случайных эффектов (Random-effects meta-analysis), чтобы объединить разрозненные тесты в одну взвешенную национальную оценку.Крупнейшие подобные метаанализы охватывают данные сотен тысяч женщин из 50–80 стран мира одновременно.3. Экстраполяция на общую рождаемостьЧтобы превратить проценты в реальное количество человек, полученную среднюю частоту (превалентность) ПРД для конкретной страны умножают на официальное ежегодное число живых рождений в этой стране (эти данные берутся из реестров ООН, ЮНИСЕФ или Всемирного банка).Пример: По данным Centers for Disease Control and Prevention (CDC), в США средняя частота встречаемости симптомов ПРД составляет примерно 1 из 8 женщин (около 12-13%). Умножая этот показатель на ~3,7 млн живорождений в год, аналитики получают цифру в 460 000+ страдающих матерей ежегодно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:22 6547296 1385
>>6547293
Как тогда считали, долбоеб. Меня никто не опрашивал
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:24 6547297 1386
>>6547294
Долбоеб, все мозги в школе сдрачивал на уроках
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:06 6547299 1387
>>6547296
Ты на уроках статистики и теории вероятности в шкале реально дрочил...А ты 1000 рожениц или что? по твоей логике если ты не рожал, то вероятность родить и заиметь послеродовую депрессию 0
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:38 6547301 1388
>>6547297
Долбоеб, таблетки пей
>>6547299
Ты и на уроки не ходила а лежала в лурдоме видимо. Экспертка по всем вопросам родов и личной жизни безумная кннщица чушкошиза
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:16 6547306 1389
>>6547301
При чем тут мое мнение, если я привела результаты сотен исследований по всему миру? Все ученые мира шиза, а чушок, утверждающий, что они шизы, с единственным аргументом - потому что он не рожал и депрессии не было значит родов и депрессии нет
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:33 6547310 1390
>>6547301
Все ученые сотен стран за разные годы сговорились, и только шиз с двача с выборкой из 1 человека (и то с натяжкой - скорее, животное) - не шиз. Я реально боюсь отупеть от разговоров с чушками...теорию статистики и вероятности же в 9 классе проходят
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:39 6547317 1391
Поставила машину во дворе для разгрузки перед падиком. Подошел скуф, сказал, в следующий раз мою тачку сожжет. По пд я была права - на разгрузку-погрузку можно по 5мин стоять у падика. Знакомого недавно избили в падике и украли сумку. В этих условиях мне предлагают личиниться...
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:50 6547318 1392
>>6547306
Слушай если тебя шизу на этом опроснике прогнать и просто нерожавших женщин примерно те же 13% с депрессией и будут, только у тебя не депрессия а расстройство потяжелее думаю. А во всяких пакистанах сука картина депрессий и без родов будет хуже. Опять завела свою чф шарманку
>>6547310
Шизы вы потому что больше всего проблемами матерей озабоченны одинокие шизухи, нравится коупить как маткринство нинужно, коупите, видимо без этого жизнь совсем уже не мила, видимо пробиваются мысли что так жить неправильно
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:25 6547319 1393
>>6547317
Ты же не от святого духа личинится собралась, был бы нормальный мужик у тебя то скуфы соседи к тебе на вы и шепотом
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:35 6547330 1394
>>6547319
Нормальный - это скуф, угрожающий сжечь соседям тачки? Так такого домой тащить еще опаснее - большинство насилия по отношению к тян проявляются чушки, принесенные домой. Свои семьи чушки терроризируют чаще, чем мимокроков
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:18 6547333 1395
>>6547318
>примерно те же 13% с депрессией
Бля, ты читаешь, на что отвечаешь вообще или тупо с голосами в голове споришь и все? В рф доля тян с послеродовыми депрессиями 57%, какие 13?
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:15 6547335 1396
>>6547330
Это миф, наличие нормального мужика сильно облегчает жизнь, даже когда его физически нет рядом. А уж если есть то скуфов на место ставить весело и приятно. Проку нет в чушке который не может поставить на место всякое быдло
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:54 6547336 1397
>>6547318
А чем еще быть озабоченными тян, как не своим телом и перспективами его? тухлой простатой? И больше всего озабочены материнством протухшие чушки неликвидные, которые к этому вообще отношения не имеют
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:00 6547337 1398
>>6547333
В сша 13%, про рф не вижу, ок а где исследования таких же но нерожавших, откуда у тебя инфа что у 80% кошатниц нет депры? Если у 57% депрессия, то выражкнность депрессия видимо совсем хуйня раз большинство вполне нормальны на вид и по поведению
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:42 6547342 1399
>>6547336
Ну ты как будтр постоянно хочешь коупинга, как плоха жизнь; мужики, как не надо рожать и выходить замуж, у ткюя все темы на этом, это либо запрос переубедите меня либо наоборот запрос больше коупа. В любом случае ты в своей позиции неуверена, и правильно
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:17 6547344 1400
Аношизить кайф, голова не соображает, лежу как в тумане и балдею, звенит громко
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:29 6547368 1401
>>6547099
Послеродовая депрессия это вообще глупый термин. У женщины порвана пизда, обгрызены соски, она не спит и буквально чистит говно руками, плюс чушок капает на мозги давай худей, давай секс, давай обед. И чего это баба взгрустнула, все же нормально ага. Как бы в такой ситуации приуныть гораздо логичнее, чем радоваться
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:46 6547369 1402
>>6547344
А потом в таком овощном состоянии нихуя не соображая идешь срать здесь
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:17 6547379 1403
>>6547337
Ну собери исследование про кошатниц свое. Вот только с домашними питомцами тян легче засыпают, чем с чушкос и меньше тревоги испытывают по исследованиям. А какие проявления депрессии должны быть, чтоб их аутист с женской доски видел? Еще че спизданешь
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:52 6547383 1404
>>6547379
Я представляю, что там будет за исследование - я поел курицу сегодня, значит, вся планеты сьела 6млрд куриц, а морковь не ел, поэтому моркови сьедено ноль. Не определил, что у мимокрока депрессия - жначит, мир исцелился от депрессий. В пнд с такими рассуждениями ставят умственную отсталость и инвалидность дают
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:42 6547384 1405
>>6547379
Бездетные женщины выкинуты из нормальной общественной жизни и подвергаются негласномц осуждению как люди которым не повезло. А поскольку человек социальное существо там депра на депре думаю очень часто
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:21 6547389 1406
>>6547384
А детные женщины не выкидываются и в лохушки не вписываются, нет термина яжмамка и рсп, разожравшаяся свинья после родов? Еще че спизданешь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:36 6547390 1407
>>6547383
А тебя сильно ебет что планета куриц не ест? Ну иди угощай из своего кармана. Вообще похуй кто там как живет и как пресмыкается перед дитем и мужлом, а вам почему то не похуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:57 6547391 1408
>>6547389
Есть еще термин тнус и силетка, это давление общества тли мнение стайки маргинального сброда? Как же ты коупишь пытаясь унизить тех кто выше тебя
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:29 6547396 1409
>>6547342
> как плоха жизнь; мужики, как не надо рожать и выходить замуж
Это называется планирование по худшему сценарию, и это нормальный подход к планированию чего угодно, позволяющий избежать или амортизировать худшее возможное будущее. Нужно быть готовой к любому дерьму — иметь резервный план, запас денег, место для жилья, какой-то жизненный фундамент. Надёжных людей, желательно в нескольких разных формах и наборах. Причём иметь это нужно у себя, а не у кукусика. И чётко осознавать, где и какие проблемы могут возникнуть.
Некоторым людям нравится раскладывать свою точку зрения, обосновывать, оспаривать и просто сраться в интернетике. Не понимать этого на дваче это уо. Радуйся, целая тян в интернете использовала тебя для удовлетворения своей срачности, можешь похвастаться воображаемым друзьям.
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:41 6547397 1410
>>6547396
Ты кажется не знаешь что местная шиза фиксированна на том как все плохо, как все чушки ужасные, как она никогда не будет рожать и встречаться с ними, и нет это ее ее личная позиция, она вечно коупит «нормиски несчастные жрут говно» видимо чтоб не было больно, либо чтоб ее убеждали что она ошибается и ей это вместо лечения, это больной человек
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:18 6547398 1411
>>6547396
> планирование по худшему сценарию
И нет, планирование по худшему сценарию это любимая тема тревожных червей трясунов с низкой самооценкой, вот уж у кого депрессия, нормальные люди ВСЕГДА дцмают что у них будет все хорошл. А у шизов плохо, ничего еще не случилось и пока все хорошо, но будет плохо
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:11 6547415 1412
>>6547398
Когда ты со всеми своими собратьями прекратишь планировать по негативному сценарию и сгоняешь в авдеевку за халявными деньгами? Уже расписал им, как плохо негативно планировать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:07 6547418 1413
Как уже вы заебали со своими мужиками, неужели ничего больше не волнует и нечего рассказать? Только и пиздите про отношач и чуханов ахуееееть блядь. Ещё и плодячка.
Мужчины и дети вот главные темы женщин, и это не мизогиния, а факт, и тред тому доказательство.
Обидно потому что я хотела написать как обычно кое что интересное, но как ни зайду сюда тут мусолят плахих мужиков только и все
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:59 6547420 1414
>>6547415
Сразу как ты шизу вылечишь. У меня близкий на сво, жив и здоров, вам на униане говорят другое
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:46 6547421 1415
>>6547418
Пиши свое, предлагай
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:34 6547423 1416
>>6547421
Тут люди не те. А где кроме двача искать общество тян, которым не интересно обсуждать плохих мужикоф?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:15 6547425 1417
>>6547420
А ты че не поедешь? Планируешь негативно?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:41 6547426 1418
>>6547423
Да тут многое что могут обсудить, просто что носят на то и отвечают. Когда одни биопроблемы на доске обсуждают их
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:15 6547427 1419
>>6547425
Я женщина, нахуй я там
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:31 6547430 1420
>>6547420
Опираться на статистику воз и ученых мира вместо шиза с единственным аргументом я не рожал и депрессии у меня не было, значит, этого не существует = шиза?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:24 6547432 1421
>>6547427
Хуй заправь, с такими уо тейками отрицать прд может только всратый неликвидный скуф
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:23 6547455 1422
>>6547418
Ты чёт прям тупой откровенно. Другие темы обсуждают в тематических досках. Нахуя мне здесь создавать тред про историю или изучение англ, если есть доски /hi/ и /fl/? Зачем мне здесь это обсуждать, когда уже есть для этого отдельное место? Зайди в /man, там тоже одни биопроблемы, потому что для этого доска и создана, ровно как и эта.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:23 6547461 1423
>>6547455
Ну можно что-то свое жизненное обсуждать, именно в этом треде, не связанное с чуханами, называется "выговорись", больше не о чем выговориться? При чем тут история и языки?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:35 6547463 1424
>>6547455
>Ты чёт прям тупой откровенно
Еще и кошки течные которым везде кунчики мерещатся
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:55 6547468 1425
>>6547430
>>6547432
Я написала уже, статистики депрессий среди нерожавших женщин нет так что выборка не репрезентативна без контрольной группы
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:31 6547471 1426
>>6547468
Ты пробовал гуглить, долбоеб. Депрессия — одно из самых распространенных психических расстройств. По данным ВОЗ, в мире от нее страдает около 280 миллионов человек (около 5% всех взрослых). Распространенность среди женщин (6%) примерно на 50% выше, чем среди мужчин (4%). Для тупых поясняю - это не половина женщин. От после родовой в рф страдает до 57% женщин- больше половины рожавших
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:19 6547474 1427
>>6547471
Ты сама себе противоречишь, 5% от женщин и 57% от рожавших. Занимательная шиза. Выходит рожают у нач 10% женщин
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:24 6547505 1428
IMG202606210053[...].jpg 347Кб, 1403x815
1403x815
Кто это бля?! Он будет есть мою одежду?
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:26 6547521 1429
>>6547505
Не, эти только в ухе откладывают яйца пока жертва спит
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:54 6547524 1430
>>6547505
Главное, чтобы фольгу не ел :3
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:31 6547584 1431
>>6547474
Долбоеб, послеродовая депрессия. У тебя серьезно уо, ты аттестат не получал школьный даже
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:15 6547785 1432
>>6547584
Если постродовая депрессия относятся к деррессиям то ее включают во группу депрессий, дура
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:25 6547806 1433
IMG4606.jpeg 163Кб, 828x416
828x416
IMG4605.jpeg 398Кб, 828x1094
828x1094
IMG4604.jpeg 170Кб, 828x777
828x777
>>6547785
Долбоеб, источник - голоса в твоей голове?
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:35 6547811 1434
>>6547806
Твоя хуйня не коассифицируется даже как депрессия по мкб, заебала короче, иди лучше почитай что бывает у кошатниц с шизой тебе полезнее
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:31 6547840 1435
IMG4612.jpeg 383Кб, 828x882
828x882
>>6547811
Ты можешь хотя бы в одном посте не обсираться
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:15 6547844 1436
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:19 6547882 1437
IMG4627.jpeg 221Кб, 828x698
828x698
IMG4628.jpeg 356Кб, 828x989
828x989
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:35 6547901 1438
>>6547882
>если протекает
То это уже психоз а не депрессия.
Сама выше притащила скрин где твоя постродовая депрессия коассифицируется легкой, и сама себя начала перекрывать, бедная шизуоя
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:06 6547958 1439
>>6547901
Попробуй читать не жопой
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:53 6547960 1440
>>6547901
В мкб11 не относится к легким
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:42 6547963 1441
>>6547901
К легким я теперь всегда буду относить все мужские болячки типа рака яиц
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:10 6547995 1442
>>6547035
>райские условия тупо по факту рождения

Райские условия это не спать на полу с тараканами и не слушать ор по ночам. Ведро с крабами блять. Почему бы тебе стандарты не повысить, а не затыкать того, у кого они нормальные?
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:39 6548018 1443
>>6547995
Тараканов можно потравить, а в чем проблема спать на полу? Мне в детстве нравилось когда приезжали гости и я переезжала на пол, а если нет то наоборот просилась, как взрослая типа. А на кроватях детишки или старики
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:55 6548050 1444
>>6547995
Да она ебнутая либо это чух. Жить в однушке!! с выводком орущих кабачков и наблюдать сношающихся родаков это какой-то ебанный ад, в детдоме условия и то лучше.
Даже на Руси блять родители в баню уходили ебаться, там явно какая-то шиза. Надеюсь у той сисы все хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:47 6548108 1445
я не понимаю как успевать убираться дома, работать и еще готовить себе не хрючево а что то полезное..

сисоньки, что вы готовите себе на завтрак и ужин? обедаю я на работе

я еще вообще не понимаю как закупать еду и все планировать.. столько сил и времени, почему так сложно обслуживать эту тупую оболочку

я еще в зал хожу качаться и никакого блин эффекта потому что не могу понять как мне наладить питание и успевать готовить и планировать еду
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:32 6548114 1446
>>6547995
Тот пост, скорее всего, жопор писала. У нее всё что не смерть — нормальные условия. А всё что лучше выживания — требования обнаглевших бежевых эгоистов. Других она призывает ужаться в хотелках, хотя сама, насколько помню, и не думала ужиматься.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:22 6548116 1447
>>6546932
Теряю веру в людей полностью, получается кто угодно будет на ком то зависимом и слабом отрываться всегжа, такова человеческая суть
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:23 6548131 1448
>>6548108
я ем раз в день вечером только. многие замораживают еду. можно готовить сразу на 3-4 дня
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:35 6548170 1449
>>6548108
Всю жизнь ем сладкие йогурты на завтрак, бичпакеты на обед либо лаваш сыром плавленым намазываю и колбасу туда, и какой нибудь мусор типа чипсов или соленых сухарей с чаем на ужин. Странно что со здоровьем все нормально, прыщей нет и тд
Ps не школота
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:39 6548190 1450
>>6548108
>я не понимаю как успевать убираться дома, работать и еще готовить себе не хрючево а что то полезное
>я еще в зал хожу
Пришла к выводу, что при полном рабочем графике нужно иметь либо достаточно разнообразной техники дома, чтобы на готовку и быт уходило меньше времени, либо тратить деньги на периодический клининг, доставочку и жральни.
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:18 6548275 1451
>>6548108
Делай заготовки, тем более живешь одна, расход совсем мизерный будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:55 6548292 1452
>>6548108
Никак. Ответ прост. Я работаю 15-20 часов в неделю, замужем за обеспеченным, поэтому можем часто есть в не топне/кафе. В таких условиях, я успеваю продумать рацион примерный и качаться без напряга. В ином случае, это надрыв жопы и выгорание.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:00 6548334 1453
>>6548108
Что в этом сложного? Ужин можно готовить сразу на пару дней - делаешь в один вечер что-то тушеное с овощами и мясом на 2-3 дня, каждый вечер на ужин доготавливаешь к нему гарнир какой-нибудь типа риса, который сам варится 15 минут, отмеряешь на текущий прием пищи. Или, например, в один вечер делаешь кило фарша из филе курицы, лепишь котлеты - на доску в морозилку. Минут 40 это занимает, если у тебя порядок на кухне. Когда замерзли - перекладываешь в пакет. Вечером ставишь вариться гарнир и пару котлет закидываешь в духовку или в гриль на 15 минут. Для бургеров котлеты тоньше делаешь, они еще быстрее готовятся, минут 10. Пока жарятся, нарезаешь овощи.
При наличии кухни, на которой ты хозяйничаешь (знаешь, что где лежит, вся посуда твоя и не валяется в мойке после кого-то), готовить легко. Не обязательно каждый вечер делать лазанью или биф велингтон.
Завтрак тоже ничего сложного, минут 20 надо выделить. Каша варится минут 10-15, пока она варится, завариваешь кофе, режешь бутерброды. Яичница или омлет вообще минут 5-10. Намазать джемом или пастой тосты - пара минут.
Закупаться можно под конкретную готовку каждый день, если есть хороший магазин у дома, либо 1-2 раза в неделю в гипере. Список блюд и продуктов для них можно продумывать в моменты, когда нечего делать, вместо скролинга слопосетей. Чтобы часто не ходить в магазин, нужно хороший холодильник и соблюдать чистоту на кухне, чтобы продукты не портились раньше времени.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:02 6548357 1454
>>6548108
Погугли канал в тг шелуша фуд, у нее помимо рекламы курса есть бесплатно куча постов и видео о заготовках и главное как сделать так чтобы это не воняло говном из холодильника
Постоянно че-то подрезаю у нее
Купила вакууматор, делаю заготовки всяких котлет, блинов, сырников и т.п.
Позволяет и не заебываться, и не есть совсем невкусное
Один выходной с нейронкой просидела время потратила, зато потом 2 недели свободны
Нейронка тебе и список продуктов составит вплоть до того в каких магазинах лучше

По меню, у нас обычно
Завтрак:
Сырники/творог с бананом/омлет/овсянка с чем угодно

Обед:
Белковое + сложный углевод+ салат
Белковое обычно рубленые котлеты из индейки/курицы, с овощами (брокколи, цветная капуста или перец, замораживаю сразу много, ваще имба можно и на бутер, и с гарниром, и холодные вкусные)
Иногда там разные части курицы запекаю, могу гуляш сделать(тож морозится норм кстати), рыбу (и всякие котлеты из нее), филе, креветки и.п.
Удобно сразу в маринаде всё морозить, чтобы потом ток достал закинул и готово
Просто на ночь пакет из морозилки в холодильник перекладываю, чтобы к вечеру ток в духовку кинуть

Ну сложные углеводы понятно

Салат тож самые обычные: салатная смесь + помидор+ огурец+семена для салата (имба)
Заправляю лимонным соком или оливковым маслом, если без семян
Иногда добавляю в салат фету или авокадо

Ужин примерно как и обед

Периодически могу там жаркое сделать (картошка+индейка или курица+морковь+ кабачок, всё кубиками жаришь чуть хмели-сунели и воды)
Иногда киш готовлю или чёт сложное прям, но чаще меню такое +/-
Тож качаюсь
Белок греческим йогуртом добираю если за день не хватило
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:45 6548395 1455
>>6548357
Мне нейронка никогда ничего годного по рецептам не выдавала, даже модель по подписке.
Я недавно мультиварку купила, с ней готовить в разве легче стало. Но я банально не знаю, что готовить кроме банального тушеное мясо или на пару, надо как-нибудь поискать нормальную книжку или канал по готовке в мультиварке, когда мясо тушить/парить заебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:34 6548408 1456
>>2339563 (OP)
Сисы, короче, у меня проблема под названием ПРЛ.
2 недели назад я ходила счастливая, влюбленная, сейчас же мне хочется рыдать и прекратить жить.
Такое состояние с качелями у меня уже месяца 3 длится.
И ещё такая фигня появилась - смеюсь до слез и затем очень хочу плакать, мне резко становится грустно.
Можно ли это вылечить без таблеток и психиатров?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:55 6548410 1457
>>6548408
Ну анализировать надо от чего грустно. Если что то в этом хуе не так он сам виноват, у меня тоже такие качели но я осознаю чем плох человек и почему такой негатив появляется
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:49 6548422 1458
>>6548395
Рецепты нет, но вот составить список продуктов для закупки очень удобно
Или меню

Не умеешь промты писать видимо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:00 6548423 1459
>>6548108
Ну покупай готовую еду в круглосуточном супермаркете рядом с домом, че париться?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:39 6548541 1460
1740242646970.png 50Кб, 349x539
349x539
1766459320425.png 64Кб, 352x546
352x546
а вы тоже берете мультивитамины для мужчин, потому что искренне уверены, что патриархат предлагает женщинам говно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:03 6548599 1461
А вы тоже за жизнь встречали мало ненормирсных подруг? Почему то ненорми тян всегда мало, а те, что есть, могут по итогу жестко начать социализироваться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:11 6548870 1462
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:39 6548915 1463
channels4profile.jpg 13Кб, 160x160
160x160
Как окончательно сепарироваться от родителей, в частности от матери, при этом не разрушив отношения?

Живу отдельно уже почти два года. Сама зарабатываю и даже отправляю сумму родителям каждый месяц. При этом, постоянно нахожусь под отчетом. Почти каждый вечер мать звонит и начинает рассказывать, совершенно не интересные мне вещи, про её работу, про соседей, про родственников. Так же расспрашивает меня про работу и жизнь и когда я просто отвечаю "все нормально", начинает злиться и говорить, что я с ней ничем не делюсь. Я и не хочу с ней ничем делиться, т.к. это моя личная жизнь и её реакция не всегда адекватная. Она очень злопамятная и все мои огрехи будет вспоминать годами. Три года назад, я вернулась домой сильно пьяной. Я ничего не потеряла, ничего не разбила, со мной ничего не произошло, просто сильно набухалась. Так вот, мне до сих пор, при любом удобном моменте, припоминают тот случай.


Мать обожает манипуляции. Она звонит, если я не отвечаю, сразу же перезванивает снова и снова. Если не отвечаю через 10-20 минут, то начинает названивать родственникам. А потом делает сцену «У ТЕБЯ ДЕВЯТЬ ПРОПУЩЕННЫХ, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, КДУА ПРРОПАЛАЛАОАО», конечно блять девять пропущенных ты же звонишь по два раза в минуту. Иногда она мне пишет в телеграммы, в 5-6 утра, когда я ещё сплю и через несколько часов начинает названивать, потому что я ей не отвечаю.

Когда я начинаю сопротивляться и отвоевывать свое личное пространство, она обижается и говорит, что я тварь неблагодарная. Я не хочу с ней совсем разгругаться, потому что у меня мало родственников и порой нужна чья-то помощь. Но я и не могу так уже жить. Я буквально будто бы и не переезжала никуда. Уехала в отпуск на неделю в другой город, она по три раза в день звонила/писала проверяла как у меня дела. И постоянные допросы: «Ой, а где была, ой а покажи фото, а что видела, а с кем ходила, а куда ходила, а что пробовала, а что пила, а какой отель, а ты с кем то или одна, а балалалал»
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:53 6548929 1464
>>6548915
Отношения рушит твоя мама, уже. И не стесняется
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:15 6548945 1465
>>6548541
Гойская промытая ненавистью полов свинья, покупающая гойские бады. Ну что за поколение пошло.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:53 6548994 1466
>>6548945
чушпану бомбануло что мои витаминки стоят как половина его пенсии по шизе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:40 6549000 1467
>>6548915
А в чем ценность этих отношений? Вообще, самое основное, это подвергнуть критике те установки, что тебе вложили родители и подумать о том, каковы твои ценности и жить в соответствии с ними, а не с ценностями родителей. Ну и отчитываться не нужно. Просто пишешь смс, что занята. Зачем с психованной мамашей вообще общаться? Подумай сама. Она тебя не видит как личность, а как придаток к себе. У меня тоже ебанутая нарциссиха, только она не названивает хотя бы, потому что я тупо не реагирую, если не хочу, она знает это. Но даже в этом случае, я решила прервать общение, там нет ничего ценного для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:33 6549002 1468
>>6548915
Дочитала внимательнее. Не надо полагаться на помощь родственников, ты за эту помощь слишком по высокой цене платишь. А если твоя мамаша будет настраивать их против и они поддадутся, так значит, эти родственники такие же точно. Нахуя их помощь? Вот приведи пример этой помощи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:24 6549014 1469
>>6548915
Бля, какой же сейм. Только у моей поводы для хуесосинга меня - я разлила кофе 5лвл назад, постельное белье было не стирано, покрасила стены в своей комнате в своей хате в темный цвет. И рассказывается это все с криками и в тоне, что я тварь неблагодарная и живу как мразь, и почти всегда при родственниках (когда позвонила поздравить с нг, а она сидела с родственниками, и началось и тд). Родственники были мне ценны, но она уже и их настроилс против меня. Не могу теперь приехать к бабушке спокойно, та я там уже на правах шизухи неудачницы монстра, который изводит мать. Наверно, нужно заагриться, чтоб обрубить общение, мне по кд гемини напоминает, что это не поведение любящих родителей нихуя, а иначе мне только крохи тепла покажут они - я тут же в надежде, что меня полюбили, готова оправдывать все и забывать плохое типа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:46 6549041 1470
>>2339563 (OP)
Почему то мне кажется, что если мне близки феминистичные идеи, то мне нельзя хотеть сильного характером мужчину. Что я должна хотеть хлюпиков и нытиков,хотя я таких не хочу.
Я не знаю,откуда это во мне
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:42 6549067 1471
>>6549014
Ну это классека. Я мразь, потому что "посуду не мыла", при этом, мне тупо не позволялось нихуя делать по дому, высмеивались мои попытки уборки или готовки. Еще я мразь, потому что прогуливала иногда в школу, не выдерживая дноклассников. Потом моей мамотьке звонила классуха и ей было НЕУДОБНО. За это, мне годами, выливается эмоциональное говнище и ее обидки на моего отца.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:12 6549088 1472
>>6548915
Ну, у тебя есть я так понимаю своя хата, заработок. Т.е. ты можешь выстраивать суверенитет какой никакой. Значит всё не так плохо, потому что куча затюканных мамашей, которые живут с ними под одной крышей и не могут съехать даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:07 6549095 1473
178192968266814[...].jpg 269Кб, 895x505
895x505
Третий, мой самый любимый мем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:20 6549098 1474
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:14 6549101 1475
178206464475318[...].mp4 8049Кб, 480x848, 00:00:56
480x848
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:01 6549119 1476
>>6547418
Я сы чу ха, уже схожу с ума от одиночества и даже пижжу сама с собой, когда сижу играю в компухтер и начинаю вслух рассуждать что буду делать дальше, замечаю это и останавливаю себя. Также комментирую серики и фильмы вслух. Но сюда заходить еще более тошно, раз в полгода чекаю и тут все по старому. Вот бы подружку сичушку такую же шизовенькую.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:21 6549122 1477
>>6549101
А не шутит ли, куда бабки такие тратит, пухан за 40 гривень
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:54 6549136 1478
>>6546217
Я хз че за трукраме так зацепились, это ж как детективчик на 20 минут, наверное потому что это нравится девочкам, а значит по определению что то хуевое. Я трукраме не смотрю, но от слэшеров всяких так уютно становится, подростки поехали куда то и самоубиваются, а ты сидишь дома с чайком, ахуенное же чувство. Еще фильмы про выживач в дикой природе такое вызывают
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:02 6549147 1479
>>6545635
Просто пупуня сычуха. Я тоже в интернете чаще всего сеймую либо чушкам омеганам либо тянкам аутисткам. Ни стереотипных тян которые хотят почувствовать себя слабыми рядом с сильным мущиной, ни нормальных кунов не понимаю
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:40 6549163 1480
>>6545682
>Я стала ЖЕНСТВЕННОЙ ровно в тот момент когда похудела и стала нравится чушкам. Получать от них комплименты, помощь, поддержку, защиту. Когда мне стало нравится свое отражение в зеркале захотелось делать прически и наряжаться. Появилась расслабленность потому что я знаю, что муж за меня все решит. Что я сейчас ищу работу ту которая мне подойдет, а желательно близко к дому чтобы не уставать, а могу вообще сидеть дома и борщи варить. А могу и не варить. А в жирном теле я бы хваталась за первую попавшуюся чтобы за аренду заплатить и брат купить. И была НЕЖЕНСТВЕННОЙ.
А почему это называют женственностью? Какой кун не мечтает чтоб за него все тян делала? И сколько кунов так и живут на мамкиной шее, еще и истерики ей закатывают
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:51 6549164 1481
>>6545635
Кринж. Слабость и трусость это не женственность.
Женственная тян может быть сильной и смелой. Реплаи не читала, пост до конца тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:44 6549180 1482
Каждый раз в голос с этого коупа "похудела и стала нравится чушкам". Произошло в точности наоборот, в 65-70 кг хоть полтора калеки яйца катили, как похудела - ноль, еще и хамить чаще начали
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:37 6549209 1483
>>6545682
Это какой-то чулочник писал? Знаю дофига норм стройных тян что тащили на своем горбу тупорылых чуханов, раньше вообще была частая картина где женщина тащит ебнутого мужа-алкаша.Все эти случаи про "муж за меня все решит2 можно по пальцам пересчитать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:30 6549214 1484
>>6549164
Кстати да, любопытно, что есть тян, которые даже будучи ЖГСками могут быть пробивными и типа гром бабами.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:42 6549216 1485
Иногда на какие-то депрессивные посты думоеш "да-да, чел/сис, сейм", а потом внезапно читаешь в них про тяночку/кунчика и сразу как в душу насрали. Сюка...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:56 6549221 1486
>>6549214
Ну это норма у нас, в том же жопоре нет нихуя женственного, только мудроженственность
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:33 6549263 1487
>>6549216
Они специально пишут чтобы им завидовали. Нормисам надо приосаниваться и постоянно кичиться атрибутами и чувствовать что они в чем-то лучше других
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:17 6549272 1488
178214903730808[...].mp4 2551Кб, 696x440, 00:00:15
696x440
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:56 6549274 1489
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:16 6549288 1490
>>6549272
Реально? У нее не было сэкса?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:36 6549292 1491
>>6549288
а все увидела в муреначе, был
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:08 6549298 1492
>>6549272
Отрекитесь от образа пиздоболки штрохи, вот этот ее крик отчаяния на видео это и есть мой внутренний крик боли
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:44 6549325 1493
Уже 4 год у меня гиперфикс на человеке с которым я разговаривала ровно час. И все эти 4 года я каждый день вооброжаю диалог с ним, дейдримлю. Планирую встречу. Пытаюсь луксмакситься, лол, в надежде, что я ему понравлюсь. Я ничего не знаю об этом человеке. Я ебанутая наглухо похоже. Загуглила, оказалось, что лимеренция. У кого-то был похожий опыт или я одна тут ебнутая?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:52 6549382 1494
>>6549325
Хз, у меня фиксация на человеке, подарившем киндер сюрприз. Мне это показалось таким милым, и никто обо мне так не заботился из чухов ранее и после
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:19 6549422 1495
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:09 6549433 1496
>>6549325
Скорее всего у тебя больше нет никаких интересов в жизни, у тебя нет того вокруг чего ты бы строила свою жизнь. Я просто общалась с человеком с похожей ситуацией, и этот человек ничем не увлекается, только на работу ходит, а в остальном ничего, ни фильмы не смотрит, ни книги не читает, увлечений нет, вот и приходится заполнять внутреннюю пустоту такой неадекватной повернутостью на людях. Тебе просто нужно найти чем себя занять, возможно хобби, спорт, причем не просто убить время а именно увлечься, приятное с полезным совместишь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:18 6549454 1497
>>6549433
Другая тян. Я так же зависла на человеке, а чат ддипити разложил мне, что этот мужчина мне сильно нравился из за его социального опыта, как он умеет вобрать внимание толпы, очень искусный оратор, еще и игривый такой. Так вот, ддипити мне пряио сказал, что я завидую ему и хочу приблизиться к нему, стать для него особенной или же перенять его качества, предварителбно изучив его. Представляете масштаб моего пиздеца? И мне на моменты такого помешательства неинтересно ни читать, ни смотреть что то
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:41 6549459 1498
Что там у Олега и Нацилесбы?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:14 6549461 1499
лесбушкина подружка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:07 6549462 1500
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:42 6549478 1501
>>6549461
Доставь вебм с песней
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов