Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Велосипеды

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 448 102 241
ВЕЛОобщения бесконечный тред Аноним 23/09/21 Чтв 08:49:29 1261365 1
image.png 1346Кб, 945x855
945x855
Здесь лампово и непринуждённо общаемся на ВЕЛОтему, обсуждаем социальные скидки на велосипеды, семейное положение отдельных анонов и делимся болью по поводу несправедливости мира.

Этот тред незначительно модерируется, главное не нарушайте общие правила нашего общего дома https://2ch.hk/rules.html и будте няшками.
Аноним 02/05/26 Суб 21:01:42 1666955 2
Аноним 02/05/26 Суб 21:18:51 1666964 3
02/05/26 Суб 21:30:44 1666971 4
>>1666950
да нормальный, из минусов разве что кассета деор дешманская.
за эту цену окэй.
Аноним 03/05/26 Вск 07:58:25 1667033 5
image.png 3463Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 03/05/26 Вск 09:31:24 1667054 6
Аноним 03/05/26 Вск 13:28:41 1667094 7
Аноним 03/05/26 Вск 14:18:56 1667102 8
>>1667094
>Поскоьку навесное там примерно то же стоит

Не то же.
Вообще можно и сэкономить, потому что что лучше: 2х10 или 1х12 вопрос неоднозначный.
Тут из минусов руль алю, обода алю, резина до 40 (там 45 стояла).
Аноним 03/05/26 Вск 19:31:23 1667148 9
177669721081802[...].jpg 2535Кб, 540x11782
540x11782
Аноним 03/05/26 Вск 20:06:10 1667164 10
177126337062200[...].mp4 2922Кб, 270x480, 00:00:27
270x480
Аноним 04/05/26 Пнд 09:22:45 1667267 11
>>1667263
>фотка неразделенной любви сосижа
Действительно, классика.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:36:25 1667272 12
Но скоро сосиж и матрас объявят себя парой, и наконец заселятся в домик. И на двачах наконец таки воцарится порядок и справедливость.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:12:51 1667282 13
>>1667281
Судя по тому в каких тредах /b ты сидишь, все не так радужно, пухлик
Аноним 04/05/26 Пнд 10:14:17 1667284 14
image.png 2660Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:05 1667289 15
>>1667284
Вот это зависть, ведь если ты своей тушей сядешь на велосипед, именно так и произоедет
Аноним 04/05/26 Пнд 11:42:22 1667308 16
>>1667282
Сам придумал-сам обиделся?
Кек
Аноним 04/05/26 Пнд 12:53:19 1667318 17
image.png 195Кб, 487x349
487x349
Аноним 04/05/26 Пнд 13:00:58 1667321 18
>>1667316
сосиж помимо всего прочего ты зоофил похоже, у тебя это прям больная тема.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:45:06 1667378 19
>>1667321
Просто у меня алабай невесту хочет, вот я про тебя и вспомнил.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:22:17 1667486 20
>>1667384
>Нет ты подставь
Классика!
Аноним 05/05/26 Втр 14:48:04 1667711 21
Аноним 05/05/26 Втр 15:01:23 1667721 22
>>1667711
Сосиж, алабай, даркрок туристический
05/05/26 Втр 19:37:57 1667832 23
>>1667711
Джва нейронодебила кидаются говном - лампово, ага.
Аноним 06/05/26 Срд 09:58:02 1668022 24
177669721081802[...].jpg 2535Кб, 540x11782
540x11782
Ублюдки свой говно-гревелотред не перекатили. Оставлю пока это здесь.
Аноним 06/05/26 Срд 14:00:37 1668099 25
neuroslop.jpg 354Кб, 1248x832
1248x832
>>1666442
@artmonkey нарисуй сосижа, который создает такие шизоидные картинки
Аноним 06/05/26 Срд 14:41:51 1668117 26
>>1668113
матрас- ты жалок, смелись всей пятерочкой над твоим подрывом.
Аноним 06/05/26 Срд 14:48:46 1668123 27
хш.jpg 41Кб, 418x300
418x300
>>1668099
И вот ради этого во всём мире подорожала оперативка?
Аноним 06/05/26 Срд 15:14:03 1668140 28
Аноним 06/05/26 Срд 16:39:56 1668193 29
177807113830609[...].jpg 241Кб, 1277x780
1277x780
kek
макнули хуесоса
Аноним 06/05/26 Срд 16:43:58 1668196 30
>>1668119
всем СНТ угарали над этим жирным долбаебом с плстилиновыми фигурками
Аноним 06/05/26 Срд 17:01:28 1668207 31
Этот тред скоро будет закрыт. Все причастные к травле понесут наказания в соответствии с законом. Особенно любитель выкладывать видео.
Аноним 06/05/26 Срд 19:03:19 1668248 32
14604429682.jpg 424Кб, 840x2610
840x2610
friendly reminder
Аноним 06/05/26 Срд 19:28:19 1668257 33
>>1668248
Погодите это реально?
Аноним 06/05/26 Срд 21:01:00 1668291 34
>>1668248
Ахахахаха, найс, анончик! Схоронил пикчу!
Аноним 06/05/26 Срд 21:41:47 1668304 35
>>1668248
Узнаю творчество матраса пидораса
06/05/26 Срд 21:43:00 1668305 36
>>1668304
Не угадал, дебильная хуйня.
Аноним 06/05/26 Срд 21:46:25 1668306 37
>>1668304
>матраса

Он тебя походу мощно изнасиловал
Аноним 06/05/26 Срд 21:46:44 1668307 38
17484999340790.jpg 27Кб, 300x178
300x178
>>1668304
Мемчики матраса-пидораса постить можно, а мемчики про сосижа, или матраса-пидораса вне закона, и запрещены администрацией доски.
Это свободное общение, смотрите не перепутайте!
Аноним 06/05/26 Срд 21:47:21 1668308 39
Аноним 06/05/26 Срд 21:52:24 1668311 40
>>1668310
От тебя воняет обидой и завистью.
06/05/26 Срд 21:54:53 1668312 41
>>1668311
Запахи через интернеты не передаются, держу в курсе.
Аноним 06/05/26 Срд 21:58:19 1668313 42
>>1668312
Ты слаб, у тебя нет оружия, и нет опыта в автономных вело путешествиях.
06/05/26 Срд 22:01:32 1668315 43
17680600883720.mp4 495Кб, 500x500, 00:00:04
500x500
>>1668313
>и нет опыта в автономных вело путешествиях.
А у тебя он откуда взялся?
Аноним 06/05/26 Срд 23:21:59 1668338 44
16208808.png 377Кб, 534x399
534x399
Аноним 07/05/26 Чтв 18:21:23 1668493 45
>>1668428
В отличие от заднеприводных сосижа и матраса, он хоть тянок чпокает.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:28:17 1668497 46
>>1668428
У него нос сломан, признак воина, мужественного человека, который никого не боится.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:48:28 1668503 47
>>1668497
Уши не поломаны - не мужик
Аноним 07/05/26 Чтв 21:12:08 1668532 48
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:19 1668545 49
>>1668529

Внимательно рассмотри пару на фотографии: молодого мужчину и женщину посреди широкого поля, в простой, непритязательной одежде. Можешь ли ты представить, как они, стоя здесь, вдруг начинают спорить — тихо, но горячо, — а потом, не договорив, замолкают и просто смотрят вдаль, пытаясь понять, что делать дальше? Можешь представить, что они полгода откладывали деньги, подрабатывая где придётся, чтобы вот так, вдвоём, вырваться за город и провести день вдали от суеты? Что она стесняется сказать родителям, что вместо «правильного» семейного обеда выбрала этот поход, а он боится признаться друзьям, что важнее для него сейчас — не пиво и футбол, а вот это молчание рядом с ней?

Теперь посмотри на них ещё раз. Видишь ли ты на них дорогие брендовые вещи? Может, их образы выверены до мелочей, как на фотосессии для глянцевого журнала? Они выглядят как герои романтического фильма — с безупречной причёской и идеально подобранными нарядами? Позади них припаркован роскошный автомобиль, подчёркивающий статус?

Посмотри снова на эту пару и спроси самого себя, что с ними не так? Почему в их взглядах — не наивная радость, а какая‑то тихая усталость? Почему их поза не расслабленная, а будто застывшая на грани: вот-вот либо шаг вперёд, либо шаг в сторону? И почему, несмотря на простоту их одежды и обыденность места, в этой сцене есть что‑то такое, что заставляет задержать взгляд и задуматься: что было до этого кадра и что будет после?
Аноним 08/05/26 Птн 08:31:50 1668617 50
image.png 1899Кб, 1376x752
1376x752
Чуток нейрослопа.
Аноним 08/05/26 Птн 09:43:05 1668636 51
17567160907220.gif 1297Кб, 400x223
400x223
>>1668617
Капец ты педераст сумасшедший
Аноним 08/05/26 Птн 09:43:50 1668637 52
Аноним 08/05/26 Птн 09:56:35 1668640 53
>>1668638
Да не знаю кто тебе нож в жопу засунул, сосиж, ты пидорас влюбленный в панаму, ты больной пидор, пиздец
Аноним 08/05/26 Птн 09:56:59 1668641 54
3m9jwncj27kg.jpg 107Кб, 604x453
604x453
>>1668636
>ты педераст
Классика!
сейчас будет ещё одно "нет ты"
Аноним 08/05/26 Птн 09:58:40 1668642 55
панама в дурку.png 349Кб, 720x719
720x719
>>1668640
>кто тебе
Ну я ж говорил. Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.
Аноним 08/05/26 Птн 10:09:45 1668645 56
>>1668641
>>1668642
Унылый пидорский сиськастый жиросвин, хуево быть тобой.
Аноним 08/05/26 Птн 15:37:56 1668728 57
>>1668727
В тебя никто не влюбился, даже алабай. Иди нож в жопу засовывай.
Аноним 08/05/26 Птн 15:47:11 1668730 58
>>1668728
>я не влюблён!!1
>буквально помешан на каком-то мужике, делает с ним фотки и видео, пишет рассказы, распечатывает его фото, бережно хранит каждый пост и пук, больше ни о чём думать не может, кроме как о своём кумире
Бвехех!
Аноним 08/05/26 Птн 16:19:43 1668739 59
сама.jpg 102Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 08/05/26 Птн 17:13:23 1668769 60
IMG202605081855[...].jpg 5121Кб, 4608x3456
4608x3456
Поставил на свой корч ради интереса реплику Сурли (довольно легкую), и это интересно
По ощущениям даже удобней стандартного руля
Из минусов-в пробном выезде проебал кольцо на грипсе, но это не относится к делу
Аноним 08/05/26 Птн 17:18:05 1668775 61
>>1668769
А зачем 2 палки вперёд торчат? Хотя в них можно вставить ножи как панама в жопу и таранить ходящих по велодорожкам дебилов.
Аноним 08/05/26 Птн 17:46:01 1668784 62
>>1668769
В чем смысл руля такой формы?
Аноним 08/05/26 Птн 17:48:50 1668785 63
изображение.png 938Кб, 800x600
800x600
>>1668784
>>1668775

>А зачем 2 палки вперёд торчат?
>В чем смысл руля такой формы?

Тупорылые ебанаты блять умом недалеко от Панамы уши походу, недоноски с баном в гугле
Аноним 08/05/26 Птн 17:55:29 1668789 64
котз.jpg 141Кб, 570x538
570x538
>>1668785
Какой ты злюка. Фу таким быть.
Аноним 08/05/26 Птн 18:08:09 1668791 65
>>1668784
Сделать из МТБ туринг/гревел с минимумом затрат
Хват ощущается удобней стандартного руля даже
Аноним 09/05/26 Суб 07:35:26 1668869 66
Аноним 09/05/26 Суб 09:06:28 1668878 67
Аноним 09/05/26 Суб 20:08:19 1668982 68
Вот ёбнутый, хранит фото мужика , генерит нейрослоп, вот забава то ёпт. Иди жену трахни чтоли, даун, ах да, ты же дрочер.
Аноним 09/05/26 Суб 21:06:04 1669000 69
>>1668997
Лоботряс, весь твой смысл жизни в этом.
Ах да, еще фигурки из говна или из чего ты там лепшь.
Когда повзрослеешь уже, скуф же престарелый уже, а все хиханьки хахоньки.
Задумайся, уже тебе привыкать к земле пора.
Аноним 09/05/26 Суб 21:08:54 1669003 70
>>1669000
Инцелище, ты смену в пятерочке закончил и пришел тут Фрейда изображать? Хуй изо рта вынь.
Аноним 09/05/26 Суб 21:11:37 1669006 71
>>1669003
Долбоебище, я мимокрок, со стороны наблюдаю за этим блядским цирком, где ты в роли главного клоуна.
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:47 1669008 72
Ладно бы ты еще на велосипеде катался, чтобы в bi писать, так ты хуйня жирная и 10км не проедешь на своем ашане
Аноним 09/05/26 Суб 21:18:42 1669011 73
Выпердыш цыганской шлюхи, вытри сперму алабая со своего тупого рыла и иди в оружач, доказывать свою крутость, стреляя по фигуркам из пластилина. Тут тебе нехуй ловить, ты не велосипедист и к вело тематике отношения не имеешь.
Аноним 09/05/26 Суб 22:03:47 1669019 74
>>1669006
Так и я мимокрок, а не твой протык. Причину вибраций доложи по форме.
Аноним 10/05/26 Вск 08:14:05 1669055 75
>>1669053
Не думал книги писать? Незаконченное среднее не помеха, талантом возьмёшь.
Аноним 10/05/26 Вск 08:18:15 1669057 76
>>1669055
Два высоких образования, пишу стихи и рассказы, регулярно пишу шапки к чему-нибудь или просто пару смешных абзацев. В том числе на двачах.
Аноним 10/05/26 Вск 08:20:06 1669059 77
>>1669057
Показывай дипломы.
Аноним 10/05/26 Вск 08:21:43 1669061 78
>>1669059
На что ты для этого готов?
Аноним 10/05/26 Вск 08:24:22 1669062 79
>>1669061
Готов обоссать твои нейрослопные пикчи.
Аноним 10/05/26 Вск 08:26:40 1669063 80
>>1669062
Вот и иди нахуй тогда.
Аноним 10/05/26 Вск 08:28:41 1669064 81
>>1669063
Додик, ну ты чего сразу слился...
Аноним 10/05/26 Вск 08:30:04 1669065 82
>>1669064
Слился тебе за щёку. Ты правда думаешь что ради тебя я поеду домой, буду рыться в бумагах и что-то сюда постить? Чтобы что?
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:11 1669067 83
>>1669065
Ты полуграмотный пиздабол, сосиж. Свободен.
Аноним 10/05/26 Вск 08:46:11 1669072 84
>>1669068
Я не твой протык. Долбоеб.
Аноним 10/05/26 Вск 08:53:16 1669075 85
Я тебя закрою. Сука. Тупая. Жирная. Сдохни.
Аноним 10/05/26 Вск 08:53:32 1669076 86
ы.jpg 219Кб, 700x933
700x933
>>1669072
>нит ни я
Хорошо что тебе-опездалу только тут можно постить.
Велач стал беспукнутым и это прекрасно.
Аноним 10/05/26 Вск 09:12:29 1669083 87
>>1669080
Да он ливнул месяца два назад когда понял, что Абу ему не поможет.
>>1669081
Матрас и сосиж два дебила ноулайфера, вполне могут семенить и подставлять.
Аноним 10/05/26 Вск 09:18:08 1669085 88
>>1669084
Перечень постит кто-то из вышеназванных клоунов. 100%
Аноним 10/05/26 Вск 09:23:25 1669088 89
Аноним 10/05/26 Вск 09:41:42 1669095 90
>>1669094
Зачем ему светить свою карту?
Аноним 10/05/26 Вск 09:42:26 1669096 91
>>1669094
А чего ты хотел от нищего батрака из рязанской области? Докторской степени по философии?
Аноним 10/05/26 Вск 10:47:53 1669117 92
>>1669101
>сосиж вообще клинический пациент, но почему не в дурке вот вопрос
Какой ебанат ему оружие позволил иметь вот главный вопрос.
Это кстати много говорит об уровне учета и проверки поехавших дегенератов среди владельцев оружия, лол.
Аноним 10/05/26 Вск 12:18:56 1669155 93
>>1669117
Какое оружие, кек. Пукалка с шариками. У меня такая в детсаду была. Отчим подарил.
Аноним 10/05/26 Вск 12:20:36 1669156 94
трольфейс.jpg 106Кб, 600x556
600x556
>>1669117
>Какой ебанат ему оружие позволил иметь вот главный вопрос.
Я ещё и врачебно-лётную комиссию проходил, прикинь? А там поумнее люди сидят, чем визгливый инцел с двача.
Аноним 10/05/26 Вск 12:22:18 1669158 95
>>1669156
Ага
И два диплома получил после прохождения
Ебаное чучело блядь
Аноним 10/05/26 Вск 12:29:03 1669162 96
>>1669160
Каком отношение ты вообще имеешь к разделу? У тебя вела нет. Ты жирный кусок говна. Шагай на хуй пока я всерьез не взялся за тебя.
Аноним 10/05/26 Вск 12:37:05 1669166 97
>>1669164
Хочешь чтобы я твою жизнь сломал. Хорошо.
Аноним 10/05/26 Вск 12:38:41 1669167 98
>>1669166
Да что же ты делаешь-то, внебрачный сын петросяна? Я ж от смеха лопну!
Аноним 10/05/26 Вск 12:43:58 1669171 99
>>1669167
Увидишь. Месть подается холодной.
Аноним 10/05/26 Вск 14:28:14 1669212 100
>>1669172
Когда ты бабу ебал в начале 90-х?, бочка с говном. У тебя теста меньше, чем мозгов.
Аноним 10/05/26 Вск 14:52:37 1669217 101
>>1669212

Но твою жопу ему порвать хватило.
Аноним 10/05/26 Вск 14:59:26 1669220 102
>>1669095
Так он же тупоголовый.
Аноним 10/05/26 Вск 15:27:07 1669227 103
Аноним 10/05/26 Вск 15:53:45 1669233 104
Аноним 10/05/26 Вск 19:34:22 1669279 105
>>1669266
Перевел сосиджу 1000 руб. на пропитание.
Аноним 10/05/26 Вск 19:48:24 1669283 106
image.png 186Кб, 440x440
440x440
Аноним 10/05/26 Вск 21:57:58 1669325 107
эпштн.JPG 127Кб, 800x639
800x639
Аноним 11/05/26 Пнд 14:32:04 1669427 108
>>1669422
Вместо того, чтобы 24/7 скроллить /b, лучше бы в огороде навел порядок. а лучше в своей голове
Аноним 11/05/26 Пнд 14:36:11 1669429 109
14300222574040.jpg 33Кб, 688x528
688x528
>>1669428
Не угадал. Панамофил?. Я тот, кто тебя чепушилой называет.
Отстань уже от паренька, что он тебе сделал? В том, что ты жирный чмошник бесполезный и без личной жизни никто не виноват, кроме тебя самого.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:41:39 1669433 110
>>1669431
Ясно, иди нахуй тогда, упоротый и помешанный на панамах.
Машина посигналила- "это панама"; Выхватил пиздюлей на улице-"это все панама"; Крикнул кто-то "жирный долбаеб"- "ну точно панама"
Лечись шиз.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:43:33 1669435 111
Весь твой смысл жизни "Панама". Встаешь с утра и засыпаешь с мыслями о нем. Это даже не любовьm это просто мания какая-то и одержимость.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:44:36 1669436 112
Нежно хранишь фотокарточки, любуешься ими.
Хартьфу- больной ублюдок
Аноним 11/05/26 Пнд 14:46:29 1669437 113
Аноним 11/05/26 Пнд 14:47:00 1669438 114
Ты так и не ответил на вопрос. Ты бывший мент, я угадал?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:47:47 1669440 115
>>1669437
>мимо дядюшка М.
О, а ты чего вылезло, чучело? Ты же вроде покинул двачи навсегда, не?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:49:31 1669441 116
Произошло, ни встретились- Матрас и Сосиж, два толстячка любовничка. Когда там заселяться в домик планируете?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:49:56 1669442 117
>>1669440
У тебя личной жизни нет, только этот тред. Да? Бегаешь за панамой со слюнявчиком. Тьфу блять.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:50:15 1669443 118
>>1669439
Ну художник из тебя скорее от слова "Худо"
Аноним 11/05/26 Пнд 14:51:46 1669444 119
>>1669442
Зашел, увидел в очережной раз тут серево долбаеба жирного.
Чего, на шмульце то не катаешь?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:52:51 1669446 120
>>1669444
Да не пизди. 5 минут и прискакал. Ты как оповещение на этот тред поставил?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:54:43 1669450 121
>>1669446
>как
А тебя это ебать не должно )
Аноним 11/05/26 Пнд 14:55:37 1669451 122
>>1669449
Ну дык это нейронка, а ты попробуй сам вот нарисовать, кисть краски вот это вот все.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:57:49 1669452 123
Чего ты там рвешься в треде то, бампает он, твоя хуета не интересна никому даже в шизо разделе
Аноним 11/05/26 Пнд 14:59:48 1669454 124
На охоту не пробывал сходить например? Отдай лучше парням на СВО оружие, тебе оно без дела.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:01:48 1669457 125
>>1669450
Пшл тогда на хуй. Быстро.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:03:21 1669458 126
>>1669457
Страаашно, аж жуть.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:03:26 1669459 127
>>1669456
Конечно не сидит. Тред читает как отче наш на ночь. И бесится.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:05:17 1669461 128
177669721081802[...].jpg 2535Кб, 540x11782
540x11782
>>1669460
А в чем проблема? Перечень есть в общем доступе. Вот на, держи, ознакомься.
Ты так и не ответил на мой вопрос.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:07:16 1669464 129
Аноним 11/05/26 Пнд 15:08:51 1669465 130
>>1669461
Пиздец, ты зашкварен.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:10:47 1669467 131
>>1669466
Ну нет и нет, ладно. Оки доки, жди повесточку :3
Аноним 11/05/26 Пнд 15:13:38 1669468 132
>>1669467
Я её очень давно жду, буквально живу, глядя в окно. А куда ты её послал? Адрес-то хорошо запомнил, индекс не напутал?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:40:01 1669509 133
>>1669472
Так он обоссышь, его везде зачморят.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:09:50 1669525 134
>>1669518
Скорее всего высосал литр дешевого пива и пошел спать. С утра же на смену таскать тележки, товар выкладывать...
Аноним 12/05/26 Втр 00:34:38 1669625 135
>>1669525
То ли дело сидеть сторожем в СНТ, и лепить пластилиновых человечков...
Аноним 12/05/26 Втр 09:27:47 1669674 136
Аноним 12/05/26 Втр 10:10:33 1669694 137
Аноним 12/05/26 Втр 11:03:00 1669708 138
>>1669703
У всех опущенных жизнью шизоидов так. Корыто из столовача такой же. Прямо 1 в 1. Видимо детская секс.травма, бабушкино воспитание и прочее...
Аноним 12/05/26 Втр 11:29:21 1669713 139
Аноним 12/05/26 Втр 12:16:39 1669723 140
images.jpg 10Кб, 250x202
250x202
>>1669714
>И Дарккок туда вези, будешь секретные донесения доставлять.
Лол, почему нет. Хитлер в ПМВ тоже "воевал" курьером на велосипеде и крест заслужил.
Аноним 12/05/26 Втр 12:23:14 1669726 141
>>1669713
Корыто - клинический шизоид и говноед из /di/. Словил вечный пермач по борде. Вайпал треды хрючевом в черном корыте и при этом семенил как ебанутый.
По факту: жопорукий повар, ноулайфер, даун, инцел, пиздобол, семен, стукач, безработный нищий долбоеб и истеричка. Срывается на шитпост грином в попытках защитить свою дрисню, когда кто-то указывает, что питается нормальной едой, а не дешевыми сосисками и кашами. Еще из "достоинств": зашкаливающий нарциссизм, неймфажество, самоподдув (пишет себе комментарии в духе, "это шедевр 12/10, я лучший шеф двача и т.д.").
Не способен на нормальный диалог и конструктивную критику, при подгорании очка бежит в /d/ и визжит там сутками. В итоге ему выделили мертвый загон в /man/, где он по сей день занимается самоотсосом.
Аноним 12/05/26 Втр 16:30:24 1669770 142
Сегодня кстати наткнулся на алабая, охуеть он здоровый, метр точно в высоту. Вся жизнь перед глазами промелькнула, полез за перцовый баллоном, но кажется против такой махины не помог бы, благо он просто полаял и я прошёл спокойно. Таких собак надо усыплять как и их хозяев, раз не следят за своими псинами.
Аноним 12/05/26 Втр 16:59:24 1669777 143
>>1669740
Блять, как можно прожить месяц на 48к, и это грязными? Это на коммуналку и еду только-только. Ну едой ещё можно тариться в своём магазе, просрочкой там, плесневыми или тухлыми, но жить-то на что?
Аноним 12/05/26 Втр 17:06:41 1669781 144
>>1669777
Двачеры же как то живут на пенсию по шизе, которая вроде как не больше МРОТа
Аноним 12/05/26 Втр 17:11:18 1669783 145
>>1669781
Так это пока их мама-папа кормят. А потом? Тут ХЗ как на 90+ прожить, и не скатиться в посетителя фикспрайса, а на... Сколько там пенсия, анон?
Аноним 13/05/26 Срд 14:24:33 1669988 146
>>1669967
Ты глупости не пиши а на вопрос ответь.
Аноним 13/05/26 Срд 19:34:36 1670063 147
177459187576700[...].jpg 617Кб, 1280x1024
1280x1024
Имадженировали тушу которая перемещается на этом корыте?
Еще и снято на sony-erricson похоже
Аноним 14/05/26 Чтв 18:12:28 1670364 148
Screenshot20260[...].png 1028Кб, 1080x790
1080x790
Screenshot20260[...].png 1410Кб, 1080x790
1080x790
Мнение по износу цепи? Еще послужит?
Аноним 14/05/26 Чтв 18:17:47 1670368 149
>>1670364
Померяй растяжение, что ты как этот.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:33:22 1670411 150
>>1670401
>угорайте на гигах
звук говно и пиво дорогое
Аноним 15/05/26 Птн 20:30:29 1670722 151
сосиж недоносок
Аноним 15/05/26 Птн 22:03:22 1670766 152
ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ СБОРКИ ТУРИСТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА

Бу! Страшно?
Забавно, что эта панамная копипаста содержит символов ровно столько, сколько разрешено в одном посте на макакаче.
Аноним 16/05/26 Суб 04:59:01 1670789 153
>>1670766
Выдали бы ему пермач по всей борде.
Аноним 16/05/26 Суб 05:00:59 1670790 154
панама бомбанул.png 3385Кб, 1448x1086
1448x1086
>>1670063
Не завидуй, нищий инцел, зависть тебя окончательно добьёт.
Аноним 16/05/26 Суб 08:07:43 1670798 155
Хмммм блядь...
Аноним 16/05/26 Суб 11:33:43 1670852 156
>>1670848
Детектор чини, обоссаный.
Аноним 16/05/26 Суб 14:43:05 1670882 157
>>1670880
Это "пиво" он обязан включить в перечень!
16/05/26 Суб 19:17:58 1670952 158
Пукнутым перечням на велаче не место.
Панамная сволота небось полыхает почище дирижабля "Гиндебург". Кек.
Аноним 16/05/26 Суб 20:00:40 1670959 159
>>1670952
>Гинденбург
Хмммм... Образованный. А ведь 90% местных без гугла не поймут.
16/05/26 Суб 22:54:47 1670989 160
>>1670959
>Образованный
А целую букву в названии пропустил! Посыпаю пеплом свой небольшой пенис!
Тем не менее, я думаю, что панама должна быть обоссана.
Марк Порций Велатон Цензор
Аноним 16/05/26 Суб 23:06:17 1670991 161
>>1670989
Расстреляли, обоссали... Что дальше?
Аноним 17/05/26 Вск 06:10:13 1671013 162
>>1671011
В чем сакральный смысл выделять ВСЕ посты и вкидывать что это семен сосисыдж? Давай-ка встретимся, разобью тебе ебало перечнем.
Аноним 17/05/26 Вск 12:08:16 1671037 163
17580379871810.jpg 699Кб, 1280x964
1280x964
Жесть я сегодня не выспался
Аноним 17/05/26 Вск 17:34:22 1671099 164
Аноним 17/05/26 Вск 17:56:57 1671102 165
Я предлагаю обоссать Тульского
Аноним 17/05/26 Вск 19:39:10 1671138 166
>>1671102
>обоссать Тульского
Кишка тонка, Тульский альфач
Аноним 17/05/26 Вск 19:49:07 1671145 167
Предлагаю обосрать матраса
Аноним 18/05/26 Пнд 07:58:36 1671208 168
>>1668769
о, на этой неделе такой же приедет
Аноним 18/05/26 Пнд 12:03:43 1671262 169
IMG202605141422[...].jpg 2071Кб, 4160x1872
4160x1872
9022634687 (1).webp 73Кб, 567x756
567x756
Первый раз собрал велосипед. Всё переключается, тормоза работают.
Но велосипед при накате издаёт равномерные щелчки на манер трещётки. Когда педали кручу, то их нет. Так должно быть?


https://www.ozon.ru/product/hoke-velosiped-gornyy-one-max-29-3502223647/
Аноним 18/05/26 Пнд 13:22:32 1671278 170
>>1671262
>Так должно быть?
Да.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:03:47 1671283 171
>>1671278
А почему на другом велосипеде у меня такого не было? Он до сих пор ездиет тихо, как тень. Люди иногда шарахались от неожиданности, когда мимо проезжал.
Там помимо задней, ещё передняя кассета была.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:39:58 1671305 172
>>1671283
>передняя кассета была.
Полноприводный вел? Покажи скорее.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:58:10 1671364 173
>>1671305
Звезды на педалях. У этого она только одна.
Аноним 19/05/26 Втр 06:47:13 1671478 174
>>1671364
То есть громкий звук если на месте назад педали крутьшь? Разные втулки трещат по разному, например озоновская шимомовская палевая трещетка трещит мягко и бархатно , очень не громко.
Аноним 19/05/26 Втр 16:28:13 1671579 175
Что то сосидж притих. Неужто набутыливают?
Аноним 19/05/26 Втр 16:54:11 1671586 176
177126337062200[...].mp4 2922Кб, 270x480, 00:00:27
270x480
Интересно, а панама еще девственник?
Аноним 19/05/26 Втр 17:03:06 1671588 177
>>1671586
Конечно нет, твоя мамка может пруфануть.
Аноним 19/05/26 Втр 18:24:31 1671604 178
>>1261365 (OP)
Здарова, ананасы.
22км/ч средняя на 11км ещё матрас или уже стремящийся?
Аноним 19/05/26 Втр 18:53:31 1671612 179
>>1671604
Если плоскач, то ты калич
Аноним 19/05/26 Втр 19:23:44 1671618 180
>>1671612
Глянул, плоскач практически, пойду завтра покаличу.
100м спуска 100м подъёма
Аноним 19/05/26 Втр 23:33:10 1671665 181
DSC00418.JPG 7664Кб, 5472x3648
5472x3648
DSC00417.JPG 8208Кб, 5472x3648
5472x3648
Рейт мой колхозинг: купил квадлок, и из-за телефона фонарь и часы стало неудобно на руль вешать. Нашел на просторах интернетов пару моделек, распечатал, и вуаля - фонарь на гопро-стайл крепеже висит аккурат снизу квадлока.
Аноним 20/05/26 Срд 07:02:30 1671681 182
>>1671665
>фонарь на гопро-стайл крепеже висит аккурат снизу квадлока.
Не трясётся на мелкой фигне типа брусчатки?
Аноним 20/05/26 Срд 07:03:36 1671682 183
>>1671677
Красавец какой! Разве сможет визгун перед ним устоять? ИМХО-нет.
Аноним 20/05/26 Срд 08:35:25 1671702 184
>>1671700
Он опять в дэ обосрался?
Аноним 20/05/26 Срд 08:44:09 1671707 185
>>1671702
Не знаю где он скулил. Но хочу обоссать этого пиддддарррасссаа...
Аноним 20/05/26 Срд 10:56:06 1671738 186
>>1671681
Только вчера вечером установил, так что еще не тестил.
Да впрочем и похуй:
- 90% езда по асфальу
- фонарь скорее нужен для повышения собственной видимости, в сумерках редко катаю
- спешовский фьючешок неплохо так компенсирует тряску
Аноним 20/05/26 Срд 10:58:12 1671740 187
Аноним 21/05/26 Чтв 16:40:24 1672083 188
photo2026-05-21[...].jpg 140Кб, 960x1280
960x1280
Надо добавить в перечень
Аноним 21/05/26 Чтв 18:28:18 1672105 189
изображение.png 2462Кб, 1680x1680
1680x1680
В общем, товарищи, выношу на обсуждения важный вопрос. Изучил активность наших Тульского и Твиттерного велобратьев на доске за последнее время и пришел к выводу что они вполне достойны быть обосанными вслед за Панамным дурачком.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:33:11 1672106 190
Аноним 21/05/26 Чтв 19:57:58 1672129 191
>>1672105
Тульского зассат, он же не Панамный додик, а чед и альфач.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:12:54 1672137 192
>>1672124
А собаки без штанов его не смущают?
Аноним 21/05/26 Чтв 20:40:46 1672141 193
XXLheight.webp 122Кб, 1024x461
1024x461
Сегодня поехал вел покупать и заехал попутно в экстрим побродить...лет 20 там не был наверное, помню как его еще строили, как я там закупался причем не по вело а больше по шмоткам всяким, ну и вел тож там покупал, скот вольтаж, у бабки запчасти, фингерборды и там же был мини фингер парк.

А щас прям ощущение могилы какой то...тишина почти, ходят продавцы а клиентов я да какая то семья, цен на велах нет, процентов 40 павильонов на первом этаже закрыто, барыга пытался меня наебать убеждая что за 60к ващ енорм механические тормозюльки и эксцентрики, потому что ось спереди и гидра это "от 75", другой пытался продать велт...Не велт так то норм, тот что он мне предлагал на фул осях провиле да куесе, еще и скидку за наличку 10%, но ток на 29-ых колесах а мне бы очень хотелось 27 все же.
Но в целом ощущение гнетущее, а ведь когда то экстрим был таким же культовым местом как соколя.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:51:26 1672142 194
>>1672141
>Сегодня поехал вел покупать
Да всем поебать. Чего флудишь. Тред про обоссывание панамы
Аноним 21/05/26 Чтв 21:05:25 1672148 195
>>1672142
>ред про обоссывание
Панамное чмо даже в би обоссали, о бля
Аноним 21/05/26 Чтв 22:47:50 1672164 196
>>1672142
>Тред про обоссывание панамы

Я уверен что произошла чудовищная ошибка! Кто-то ловко, изощренно и настойчиво подставляет Панамку что бы настроить против него сообщество анонов велача! Это может быть коварный хитрый и лживый жидяра Матрас Дядюшка, завидующий популярности Панамки и уважению каким он пользуется у анонов за практичность, аскетизм и желание просвещать людей на велотематику.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:50:06 1672165 197
>>1672164

Ну и Сосидж неустанно помогает Жидоматрасу! Жирный свинобубель завидует стройному и спортивному телу Панамки, я уверен!
Аноним 21/05/26 Чтв 22:55:11 1672166 198
Аноним 21/05/26 Чтв 23:01:51 1672167 199
>>1672166

>сереньк

Сказал жиробас, зоофил и обладатель микропениса, жалкий мастер по трусливой стрельбе в пластилин! Бвехех
Аноним 21/05/26 Чтв 23:44:58 1672169 200
453535.png 60Кб, 944x456
944x456
Блять ну что этоооо, я только новый вел купил и пиздец.
А яндекс пишет что вообще до 18 июня одно говно, где мои +25!!!???
Аноним 21/05/26 Чтв 23:51:27 1672171 201
0о.jpeg 28Кб, 710x423
710x423
>>1672165
>стройному и спортивному телу Панамки
>кукарекнул рыхлый уродец
Аноним 21/05/26 Чтв 23:52:18 1672172 202
>>1672167
Детектор чини, жертва алабая.
Аноним 22/05/26 Птн 01:36:52 1672176 203
17270926638790.mp4 10320Кб, 854x480, 00:00:31
854x480
Аноним 22/05/26 Птн 08:14:17 1672196 204
>>1672176
Этот дед прям панама в старости, стоит лопочет на своей волне, прет как танк с перечнем
Аноним 22/05/26 Птн 08:48:26 1672202 205
>>1672177
Ты психически болен. Ёбаный дурак и ссыкло.
Аноним 22/05/26 Птн 10:51:52 1672225 206
size-1612586021[...].mp4 2330Кб, 1200x960, 00:00:10
1200x960
>>1672218
>панамное ебло насобирало копеек на пасскод
22/05/26 Птн 11:25:25 1672242 207
>>1672239
>развитого спортивного телосложения
Где тебя можно найти, чтобы заценить?
Мне до тебя всего-то 500 км. ехать.
>>1672241
Показывай талон КУСП, чмо.
Аноним 22/05/26 Птн 11:53:04 1672257 208
>>1672253
> с чего ты взял что я жирный
Сосидж. ты глубоко больной человек. Твои фото по всему двачу. Откуда я узнал, лул.
Аноним 22/05/26 Птн 12:39:57 1672269 209
>панама купил пасскод
>велач пукнул и обмяк
Планетарка. Итоги.
Аноним 22/05/26 Птн 12:54:20 1672274 210
>>1672269
Кто там куда пукнул, ссыкло в шапочке?
Аноним 22/05/26 Птн 16:52:39 1672299 211
Сосиж унижен
22/05/26 Птн 18:35:24 1672316 212
>>1672313
Миллионер, филантроп, опытный велопутешественник
Аноним 22/05/26 Птн 19:04:34 1672330 213
>>1672325
>>1672323
Теперь понял, спасибо анонам за пояснения. Реально местная знаменитость.
>4 пик
Шмель с мохнатой жопкой, не иначе
Аноним 22/05/26 Птн 19:39:44 1672335 214
эхехехей.webm 212Кб, 602x338, 00:00:01
602x338
Аноним 22/05/26 Птн 20:07:16 1672345 215
А какой ник у матраса на вялой?
Аноним 22/05/26 Птн 20:12:27 1672347 216
Пукнутый 22/05/26 Птн 20:23:23 1672349 217
177126337062200[...].mp4 2922Кб, 270x480, 00:00:27
270x480
Аноним 23/05/26 Суб 06:00:26 1672403 218
Аноним 23/05/26 Суб 08:02:26 1672419 219
>>1672403
>>1672409
Что, инцел, жопа горит? Смотри как бы опинель в ней не оплавился.
Аноним 23/05/26 Суб 08:36:49 1672421 220
Пора обоссать и затравить сосиджа!
Аноним 23/05/26 Суб 08:52:10 1672424 221
15745289746310.gif 1955Кб, 300x300
300x300
Аноним 23/05/26 Суб 11:45:44 1672438 222
Норм сосижа разорвало
Аноним 23/05/26 Суб 21:30:55 1672574 223
1369408961292.jpg 75Кб, 640x480
640x480
23/05/26 Суб 21:36:55 1672579 224
>>1672574
>попытка перефорса своего нет ты в чужое
лох
23/05/26 Суб 23:25:07 1672594 225
>>1672590
Нет покоя ебанутым.
Аноним 24/05/26 Вск 20:40:57 1672798 226
550a6cbc24fe30f[...].jpg 75Кб, 1000x562
1000x562
>>1672780
Эээ баля, я твой табор ибал.
Аноним 24/05/26 Вск 20:51:13 1672806 227
image.png 1460Кб, 1500x467
1500x467
Аноним 24/05/26 Вск 20:58:10 1672809 228
>>1672806
Поплачь, недоносок
Аноним 25/05/26 Пнд 07:51:29 1672880 229
>>1672818
Интересно, он его в пукешествия берёт? Опинель этот. И как моет, если вообще моет. Фу...
Аноним 25/05/26 Пнд 12:50:51 1672956 230
>>1672944
Детектор чини, обоссаный.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:40:39 1673171 231
177915616455802[...].webp 24Кб, 339x500
339x500
>>1673035
/bi/ was never good. Это ты просто слишком ньюфаг.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:28:26 1673205 232
DIYXSxJw5aH4UJC[...].jpg 3946Кб, 2560x1441
2560x1441
Вот вы говорите, Панама то, Панама сё, мол проехжает максимум 60км и дальше на электричку, бла бла бла и все такое.
А вот лично ты, да да, ты попробуй в Крыму поштурмовать перевалы, там и через 20км обмякнешь так то.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:34:29 1673209 233
>>1673205
Кекаю с ржавого крыла стелса.
Лично я не на электричке их штурмовал, есле чо.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:23:36 1673218 234
>>1673209
Пруфы штурмов будут?
Аноним 25/05/26 Пнд 21:55:55 1673249 235
>>1673205
Так чмошник по плоскому крыму ездил, не по перевалам.
Аноним 26/05/26 Втр 07:47:23 1673291 236
>>1673249
Так сосидж и матрас и по плоскачу 20 не проедут, а пиздят больше всех.
Аноним 26/05/26 Втр 08:11:00 1673293 237
>>1673291
Легко проезжаю 50-60 км по горной местности. Выкладывал же пруфы в пукешествиях.

дядюшка
Аноним 26/05/26 Втр 08:17:06 1673296 238
>>1673293
Ты знатный пиздабол. В покатушко тредах там кроме твоих алкорайдов нихуя не было.
Аноним 26/05/26 Втр 08:41:10 1673298 239
16424090323560.webm 1292Кб, 600x338, 00:00:05
600x338
>>1673293
>Самая высокая часть калининградской области (на юго-востоке, недалеко от границы с Польшей и Литвой). Здесь находится высшая точка региона — гора Дозор (Дозорная) высотой 231–242 м над уровнем моря
>50-60 км по горной местности
ТОП КЕК
Аноним 26/05/26 Втр 08:50:02 1673299 240
>>1673296
>>1673298
Дай вам Бог здоровья. а панаме говна на ебало
Аноним 26/05/26 Втр 12:55:56 1673381 241
>>1673364
Ты меня заставишь умереть от смеха? А как? Выучил новые трюки с опинелем?
Аноним 26/05/26 Втр 14:50:18 1673421 242
>>1673414
>охотник с охот билетом.
Пиздобол-безоруженка, срущий в оружаче от имени тянки... И семёнящий в панамной манере.
Даже не смешно, панама. Кстати, пруфани-ка охотбилет и ружьё. А то нейрослоп у тебя не прокатил, кодик скан сказал что это нейромазня.
Аноним 26/05/26 Втр 15:05:05 1673436 243
>>1673434
Тянка, спок. Или ты ещё не отрезал хер? А зря, он всё равно тебе не нужен.
Аноним 26/05/26 Втр 15:12:46 1673438 244
Посоветуйте белый велосипед, с брызговиками, скоростями и мягкой вилкой.
Аноним 26/05/26 Втр 15:46:37 1673446 245
DIYXSxJw5aH4UJC[...].jpg 3946Кб, 2560x1441
2560x1441
Аноним 26/05/26 Втр 16:36:50 1673461 246
image.png 1621Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 26/05/26 Втр 18:24:10 1673484 247
Сосидж выродок
Аноним 26/05/26 Втр 18:46:12 1673489 248
>>1673484
>Сосидж выродок
И недоносок
Аноним 26/05/26 Втр 19:57:13 1673505 249
1779814626515.jpg 7199Кб, 4000x3000
4000x3000
1779814626933.jpg 4639Кб, 4000x3000
4000x3000
1779814627165.jpg 4974Кб, 4000x3000
4000x3000
Эй, Мойдодыр, принимай пополнение!
Взял в аренду на 3 месяца в Декатлоне всего за 45 евро (15евро/мес). Новая такая колымага стоит 400 евро.
https://www.decathlon.es/es/p/bicicleta-de-carretera-aluminio-monoplato-8v-van-rysel-blanco/301919/c227c344c344m8758087
Навесное у него, я так понял, самое дешевое, декатлоновское, ну и похуй. Сервис и ремонт бесплатные.

Пока что по городу наваливаю. Ощущение как будто с жигулей на иномарку пересел. Накат ебейший, кажется, что вел ничего не весит. Постоянно хочется передачу повыше включить.

Но сравнивать мне, конечно, не с чем. До него были Кама и Уралец на даче, Forward Dortmund 3.0 и Cockrider какой-то, цифру уже не помню.

На выходных поеду на нем в велопоход, обычно это 45-65км. Будет первый мой велопоход в жизни.
Аноним 27/05/26 Срд 05:55:25 1673553 250
>>1673518
Это сосиж на пикрл? Всегда знал что он даун.
Аноним 27/05/26 Срд 05:59:58 1673554 251
>>1673553
В детстве. Сейчас он на центнер весомее.
Аноним 27/05/26 Срд 21:19:34 1673815 252
забыл.jpg 82Кб, 1080x1266
1080x1266
>>1673461
>белый
Имеется
>с брызговиками
Имеется
>скоростями
Имеется
>мягкой вилкой
А где?
Мимо анон
Аноним 28/05/26 Чтв 15:48:44 1673965 253
>>1673873
>>1673893
До недавних пор выдавался бесплатно, по заявлению, в любом МФЦ. А в оружаче всегда пруфали РОХа.

Мимо
Аноним 28/05/26 Чтв 16:51:46 1673974 254
>>1673971
Свали уже на свою вялую, чепушило. Сидишь 24 на 7 вахтеришь в треде для петухов (гревеластов) заебал банить. В следующий раз я таки угоню этот тредю.
Мимо доброжелатель.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:26:45 1673987 255
>>1673974
Свали уже в свою рязань, чепушило. Сидишь 24 на 7 вахтеришь в треде для петухов (здесь) заебал срать. В следующий раз я таки разобью тебе ебальник.
Мимо сосиж.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:31:26 1673989 256
>>1673974
Я твою жирную мать угоню и скалкой выебу.

мимо грэвеласт
Аноним 28/05/26 Чтв 18:01:56 1673995 257
Матрас, мы будем тебе давать в рот по очереди, Я, Панама, Тульский, Твиттерный.
Возмездие настанет, за то, что обижал нашего велобрата, ты плохо кончишь.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:03:22 1673996 258
>>1673987
Ты еще чего подсираешь, шестерка матрасная. Ты не понял до сих пор, что вас хуесосит не один чел.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:11:05 1674002 259
>>1673987
Срыгни в свой оружач, чмошник жирный. Ты к велотематике никакого отношения не имеешь.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:29:24 1674007 260
14300222574040.jpg 33Кб, 688x528
688x528
>>1674004
Ахах, ну ты тупой недоносок, что тут еще сказать.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:38:50 1674010 261
>>1674007
Палишь свои ипостасии, уебок.
Аноним 29/05/26 Птн 07:30:34 1674081 262
>>1673971
>Мимо сами знаете кто

Тот, кого панама, тульский и твиттораст отъебали втроём.
И да, велосипеда у тебя нет.
Аноним 29/05/26 Птн 07:42:55 1674082 263
>>1674080

>Панама давно съебал
Ага блядь
Как и матрас
Оба припиздка 24/7 срут в велаче

>альтернативный путь
Попахивает ссаниной, как от старого кошака
Аноним 29/05/26 Птн 07:44:08 1674084 264
>>1674081
3 всадника апокалипсиса
Аноним 29/05/26 Птн 07:45:31 1674086 265
>>1674083
сосиж это и есть матрас
Аноним 29/05/26 Птн 07:46:33 1674087 266
а матрас это шизоид социопат и просто жирный мудень, позорящий славу города Калининград
Аноним 29/05/26 Птн 07:48:16 1674088 267
>>1674086
У сосижа нет вела
Он сюда залетел тупо за панамным додиком из оружача
Матрас 100% другой шиз
Ты не шаришь и пишешь хуиту
Аноним 29/05/26 Птн 07:49:28 1674089 268
>>1674088
в параллельной реальности может и существует другой сосиж. Но конкретно тут, матрас притворяется сосижем (да да у него раздвоение личностей). Даже фотки старинного джамиса прикреплял.
Аноним 29/05/26 Птн 07:51:24 1674091 269
177126337062200[...].mp4 2922Кб, 270x480, 00:00:27
270x480
На самом деле вот настоящий матрас
Аноним 29/05/26 Птн 08:00:24 1674095 270
17387338388110.jpg 23Кб, 250x250
250x250
Аноним 29/05/26 Птн 09:26:36 1674103 271
>>1674082

Матрас срёт 24/7. Или не матрас. Мне кажется, это розовая корзиночка срёт. Есть такое подозрение что сосидж, калоградка (лже калоградка, настоящий съебал), чмошный визгун-это всё розовая корзиночка.
Аноним 29/05/26 Птн 11:54:47 1674126 272
>>1674081
>>1674103
Твиторас, иди кончи занюхни как ты любишь.
Аноним 29/05/26 Птн 12:50:16 1674138 273
Аноним 29/05/26 Птн 12:55:34 1674142 274
>>1674138
Хуёсидж, сдавай детектор в ремонт, сколько раз тебе-дебилке говорить?
Аноним 29/05/26 Птн 13:58:07 1674183 275
>>1674178
Ебать он эпштейн, впн переключать научился.
Аноним 29/05/26 Птн 18:36:55 1674298 276
>>1674296
>>1674297
Сдавай детектор в ремонт, сколько раз тебе-дебилке говорить?
Аноним 30/05/26 Суб 15:44:48 1674439 277
Аноним 30/05/26 Суб 15:50:47 1674441 278
photo5548@07-12[...].jpg 192Кб, 640x754
640x754
Аноним 30/05/26 Суб 19:40:25 1674497 279
Аноним 30/05/26 Суб 20:17:35 1674505 280
Аноним 31/05/26 Вск 20:49:24 1674767 281
image.png 1188Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 02/06/26 Втр 07:09:08 1675027 282
pic00337.jpg 454Кб, 1280x1024
1280x1024
>>1674088
>У сосижа нет вела
Есть )
Аноним 02/06/26 Втр 07:11:01 1675028 283
Аноним 02/06/26 Втр 12:15:53 1675111 284
>>1675027
Всем табором приехали на водоем.
Аноним 02/06/26 Втр 17:40:37 1675226 285
>>1675197
Посмотри группу уважаемых мастеров, типа Олега Халикова.
Джамисы у нему регулярно на ремонт попадают, рамы у них хуёвые.
Аноним 02/06/26 Втр 18:34:56 1675244 286
Бвех, панаму ебаную даже тут трут.
Аноним 02/06/26 Втр 20:55:33 1675287 287
>>1675226
>Посмотри группу уважаемых мастеров

Пиар говноканалов. Ожидаемо.
Аноним 03/06/26 Срд 00:27:35 1675313 288
>>1673815
>А где?
Любая вилка становится мягкой если ты достаточно толстый.
Аноним 03/06/26 Срд 08:50:31 1675337 289
>>1675226
>Джамисы у нему регулярно на ремонт попадают
Потому что их не на электричках катают?
Аноним 03/06/26 Срд 16:45:20 1675466 290
>>1675226
>Джамисы у нему регулярно на ремонт попадают, рамы у них хуёвые.

Очередной тухлый панамный визгливый пиздеж, как про планетарки! Призываю анонов скрестить струи на белой шляпе ебаната!
Аноним 03/06/26 Срд 18:12:45 1675477 291
>>1675466
А Джамис на планетарке вызывает у панамы приступ диареи.
Аноним 03/06/26 Срд 20:02:18 1675494 292
1000045798.jpg 982Кб, 1220x2029
1220x2029
1000045796.jpg 731Кб, 1220x1722
1220x1722
1000045794.jpg 643Кб, 1220x1223
1220x1223
1000045792.jpg 957Кб, 1220x2081
1220x2081
>>1675466
Открой группу Олега Халикова в ВК, и поищи там упоминание джамисов.
Хотя о чём это я, для душевнобольного ебаната из /bi/ это сверх задача, это не нейрослоп со своим протыком выкладывать...
Аноним 03/06/26 Срд 20:02:57 1675495 293
1000045790.jpg 689Кб, 1220x1365
1220x1365
1000045786.jpg 947Кб, 1220x1694
1220x1694
>>1675466
И ещё сверху тебе на погоны, тупой ты ебанат
Аноним 03/06/26 Срд 21:01:45 1675507 294
>>1675494
>Олега Халикова

Ну охуеть, прочнист из 7-ого Б.
Сопли сваркой вешать в гараже - это не значит быть специалистом.
Аноним 03/06/26 Срд 21:32:53 1675512 295
1000045800.jpg 99Кб, 399x558
399x558
Аноним 04/06/26 Чтв 15:02:30 1675633 296
>>1675630
Кек, панамный попугайчик. А нож ты в жопу зачем засунул?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:17:27 1675639 297
>>1675633
Сосиж сам себе нож в очко засунул же.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:37:34 1675645 298
image.png 76Кб, 1337x188
1337x188
Кто это и почему его обсуждение запрещено?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:23 1675652 299
изображение.png 1207Кб, 700x1050
700x1050
>>1675629
>если бы панамас ему затёр про "дайте секс" и "узаконить изнасилование".

Вы на его рожу посмотрите! Это же явный инцел-сперматоксикозник, я не удивлюсь если его когда-то переклинет и он нападет на женщину или лолю для совершения каких-нибудь извращений. Ебаната быстро поймают и оформят в соответствующее заведение, не важно в дурку или в тюрьму, и там и там его сразу же опустят и сделают петухом, запетушат и все.

А судя по тому, как ебанат сидит в ВК целыми днями и доебывается до рязанских девочек со всякой своей тупорылой панамно-инцельской хуйней, то его скоро выцепят ИРЛ и разобъют дебильноватый ебальник.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:19:52 1675656 300
17270926638790.mp4 10320Кб, 854x480, 00:00:31
854x480
>>1675652
У тебя орган выступает
Аноним 05/06/26 Птн 11:45:47 1675875 301
>>1675871
Он не может поискать IRL, прямых электричек Рязань-Кириши нет, а на дарккоке своём он так далеко не уедет. Так что ищет здесь, как тот алкаш, потерявший ключи в темноте, но ищущий их под фонарём, потому что там светлее.
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:23 1675878 302
>>1675876
Опять ты обосрался, кек. Это не я писал. Похоже у тебя истерия на фоне аллергии на сперму алабая.
05/06/26 Птн 12:11:43 1675882 303
>>1675876
Я тебя не ищу. Я предпочёл бы чтобы ты пропал с концами, долбоёб.
Аноним 05/06/26 Птн 13:43:38 1675911 304
sperma-tibetsko[...].jpg 110Кб, 1200x800
1200x800
>>1675880
Угощайся, ебанашка инцельная.
Аноним 05/06/26 Птн 13:46:34 1675912 305
>>1675911
Тебе понравилось на вкус наверное, раз рекомендации оставляешь
Аноним 05/06/26 Птн 19:18:06 1675971 306
>>1675964
>Сосиж это одна из личностей матраса-пидораса.

Это сколько получается "виртуалов"?

1. Дядюшка
2. Могильный
3. Темщик
4. Психолог-кун
5. Сосиж

Никого не забыл?
Аноним 06/06/26 Суб 16:40:55 1676144 307
>>1676014
>>1676018
@monkey обоссы толстого
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А зачем ты нож в попу засунул?
Тупой вопрос, который даже не пытается скрыть, что автор просто хочет потроллить и раскидать хейт. Вместо нормального обсуждения великов сразу в жопные фантазии, потому что мозгов не хватает на тему доски.

>Можешь объяснить раз и навсегда, раскидать хейтеров?
Классика ньюфага, который думает, что один пост решит все споры. На деле это просто приглашение к дальнейшему срачу, а не к разговору про велосипеды или скидки.

>Ты извращенец и пидор "Нет ты" от панамы, воткнувшего нож в жопу XD
Самый слабый уровень аргументации — перекинуть ярлык обратно. Плюс XD в конце, чтобы показать, какой ты остроумный, хотя выглядит как попытка скрыть, что идей ноль.

>А чего тупым концом-то? Не знаешь как нож использовать?
Продолжение того же детсадовского уровня. Вместо того чтобы заткнуться или вернуться к теме, продолжаешь развивать чужую пошлость, показывая, что сам в этом купаешься.
Аноним 06/06/26 Суб 17:22:12 1676152 308
178073526481806[...].jpg 3638Кб, 3986x2242
3986x2242
Довели чувака, спивается.
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:23 1676163 309
Эх, жаль я не застал панаму в его расцвете. Так то интересно было бы его почитать, судя по всему легендарная личность
Аноним 06/06/26 Суб 18:26:50 1676169 310
>>1676163
>судя по всему легендарная личность

Легендарное говно. Уебок, инцел, шитпостер, шизик и ебанат.
Аноним 06/06/26 Суб 18:30:55 1676170 311
>>1676169
Это не так, я и многие аноны уважают его.
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:20 1676176 312
>>1676170
Калоградка из зависти его удаляет.
По причине личной неприязни.
Если бы не удалял, Панама бы и дальше тут общался и просвещал адекватных анонов.
Аноним 06/06/26 Суб 19:27:32 1676189 313
>>1676176
Дохрюкаешься

мимо Дядюшка М.
Аноним 06/06/26 Суб 20:05:15 1676198 314
>>1676189
Как там лесные бичи?
Аноним 06/06/26 Суб 20:36:02 1676212 315
>>1676169
>Уебок, инцел, шитпостер, шизик и ебанат.

Это ты про сосиджа, чможного визгуна или розового барыгана?
Аноним 07/06/26 Вск 07:14:06 1676275 316
3m9jwncj27kg.jpg 107Кб, 604x453
604x453
>>1676141
>ты в своё
>нет ты
Классика!
я даже хнаю что панама ответит
Аноним 07/06/26 Вск 08:43:59 1676282 317
Вторую неделю не вижу перечня инцельского велосипеда. Панама сломался?
Аноним 07/06/26 Вск 10:05:18 1676292 318
>>1676282
Он сейчас в w и ew срёт, то меня ищет в каждом посте, то опять от имени тянки кукарекает.
Аноним 07/06/26 Вск 10:16:41 1676293 319
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:15 1676301 320
>>1676275
>детская фотка сосижа
Действительно, классика.
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:39 1676308 321
>>1676306
Щас бы на диске эти шизо стишки бережно хранить... Как же ты никчемен, лол.
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:14 1676310 322
photo2026-06-07[...].jpg 105Кб, 1280x960
1280x960
Добавьте в перечень. Хорошее певко
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:10 1676313 323
>>1676308
Не все же такие дауны как панама неспособные запомнить несколько предложений.
Чмо, блять, ебучее, блять. Сука.
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:13 1676317 324
Недоели уже со своими Панамами, давайте уже сменим тему. Уж лучше пефко обсуждать на вело борде то , например.
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:04 1676318 325
>>1676275
>я даже хнаю что панама ответит
>>1676301
>детская фотка сосижа

Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизы, кек.
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:46 1676319 326
Есть здесь аноны, которые катали по хардкору какие нибудь веломарафоны или гонки? Делитесь впечатлениями, где, что и как.

Дико хочется обмазаться этой движухой, но вообще не ебу как и что там. С виду очень интересно и вайбово, но хочется узнать из первых уст, так сказать.

Ещё хотел вкатиться в велосоциоблядство, но живу в мухосранске и никаких живых велотусовочек не нашел. Даже думал самому чето такое организовать, а потом вспомнил, что у меня даже друзья не катают и где искать единомышленников я хз.
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:18 1676343 327
>>1676319
Самому организовать покатушки проще простого, и ты найдёшь единомышленников...
Только всё закончится тем, что у социоблядков образуется своя тусовочка, на которую тебя звать не будут.
07/06/26 Вск 14:30:41 1676350 328
>>1676349
А собакой он не по любви, значит? Негодяй.
Аноним 07/06/26 Вск 16:14:45 1676386 329
Аноним 07/06/26 Вск 16:31:16 1676397 330
>>1676376
Мог бы ебальник тебе раскрасить в сизый, не будь ты таким ссыклом.
Аноним 07/06/26 Вск 17:29:09 1676417 331
Аноним 07/06/26 Вск 17:29:46 1676418 332
>>1676397
Ты даже курицу в суп зарезать не в состоянии, чучело блядь.
Аноним 07/06/26 Вск 17:48:41 1676426 333
>>1676418
Уверен? Сможешь мне это в лицо сказать?
Аноним 07/06/26 Вск 17:48:52 1676427 334
Короч, в Москве есть хуева туча шоссе/гревел клубов с регулярными прохватами по городу и не только для всех желающих.

Есть ли что-то похожее для мтб?
Искал и нашел либо гонки, либо нихуя.

Менять велик не вариант.
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:16 1676439 335
>>1676426
> Уверен?
Да.
> Сможешь мне это в лицо сказать?
У тебя рост карлика? Специально наклонюсь и скажу по слогам: Пукнутый иди нахуй.
Аноним 07/06/26 Вск 19:16:33 1676440 336
>>1676427
В Рязани есть такие клубы, но меня не приглашают на новые покатушки, не больно-то и хотелось, зачем вообще тусить с нормисами?
Аноним 07/06/26 Вск 19:19:59 1676441 337
>>1676440
>В Рязани есть такие клубы, но меня не приглашают

Тебя не приглашают потому что ты олигофрен и ебанат, моментально всех заебешь своим тухлым пиздежом, потом спизданешь что-нибудь инцельско-женоненавистнечесткое в адрес велотянок и ерохам придется срочно разбить тебе ебальник и обоссать скрестив несколько тугих вонючих желтых струй.
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:44 1676442 338
>>1676363
А мне показалось что стрельба по зелёному чучелу панамы это забавно. Главное по зверям не стрелять. А так - забавное времяпрепровождение. Ритуал по очищению треда от тёмной силы пивнойс опинелем в попе
Аноним 07/06/26 Вск 19:22:05 1676443 339
image.png 4Кб, 61x56
61x56
>>1676424
Выглядит как жирный троллинг если честно. Вы уверены что не стали жертвой тролля?
Аноним 07/06/26 Вск 19:29:38 1676446 340
>>1676441
Брат, ты меня с кем-то перепутал, кек.
Аноним 07/06/26 Вск 19:37:50 1676448 341
>>1676439
>чмохенсонское ссыкло увиливает от ответа
Так где тебя можно найти?
Аноним 07/06/26 Вск 19:48:58 1676451 342
>>1676448
Рязань, памятник Есенину, подскакивай, я буду рядом, в любое время смогу пояснить кто ты и что ты.
Аноним 07/06/26 Вск 19:54:00 1676453 343
>>1676451
В любое время ты только хуи сосёшь, чмо.
Аноним 07/06/26 Вск 19:56:55 1676455 344
>>1676453
Зассал петушок, классика
Аноним 07/06/26 Вск 19:59:25 1676456 345
>>1676455
Нормальный адрес давай а не улицу Пушкина, дом Колотушкина. Петух ебаный.
Аноним 07/06/26 Вск 20:40:14 1676476 346
>>1676456
Точку тебе уже сообщили, этот памятник все знают, нагуглить ты в состоянии. А если ты зассал то так и скажи, не надо визжать и позориться, кек.
Аноним 07/06/26 Вск 20:44:57 1676478 347
>>1676476
Я то не зассал. Давай на Красной площади в Москве встретимся, или зассал?
Аноним 07/06/26 Вск 20:47:10 1676480 348
Тест
Аноним 07/06/26 Вск 20:49:06 1676482 349
Тест
Аноним 07/06/26 Вск 22:25:05 1676500 350
>>1676478
Оплати дорогу, приеду хули
Аноним 07/06/26 Вск 22:29:45 1676505 351
>>1676500
Пятисот рублей нет на электричку до Москвы?
Ну ты и лох.
Аноним 07/06/26 Вск 22:34:04 1676507 352
>>1676505
800 рублей, только в одну сторону.
Аноним 07/06/26 Вск 22:41:59 1676510 353
>>1676507
А чё, великий петушественник вроде тебя даже 200 километров не может проехать?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:26:56 1676543 354
Так и валите в свой оружач, чего сюда своих протыков тащите.
Тем временем весь bi затаив дыхание ждет, когда дядюшка Панама отправится в путешествие и порадует нас замечательными фотокарточками.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:50:05 1676548 355
>>1676544
Причем здесь хобби, даун. Тред bi для вело, для других есть другие разделы.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:52:16 1676549 356
>>1676544
Пока что я вижу вскукареки дебилов, которые сами на вело даже не катают, а только срут тут своим оружием и познаниями в психологии.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:20:07 1676724 357
Такой вопрос
Есть у меня Нагибатор 500, за время владения поменял вилку на воздушку, корнер-бар поставил, ну и по мелочи типа новых педалек, грипс и расходники
Понятное дело Турней и трещотка (впрочем, щелкает вполне адекватно, хоть и самый бич-сегмент)
Так вот, че-то в голове идея перевести на звезду спереди, т.к. использую по факту только вторую звездочку, редко первую если затяжной подъем
ННо по сути надо: групсет, колесо под кассету, новую систему
Стоит оно того, или проще докатать сезон и брать новый по вкусу, когда будут зимние скидки?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:17 1676729 358
>>1676724
>Понятное дело Турней и трещотка

Просто выброси этот кал
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:28 1676730 359
>>1676724
> брать новый
Ну конечно.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:24:04 1676824 360
Следующий в очереди на обоссывание Тульский ебанат. Можете скринить.
08/06/26 Пнд 20:34:47 1676834 361
>>1676820
Да его с нескольких борд гонят тряпками, похоже. Такой-то кадр.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:17 1676850 362
>>1676824
А фотки его так то нету, только если мериду разве что. Да и он вроде чед, возможно придется вывозить за базар.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:08:49 1676858 363
>>1676850
>Да и он вроде чед

Та не, какой он чед... Он долговязый тщедушный додик и, возможно, пидераст. Фотка где-то была в покатушкотредах давно.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:08:54 1676859 364
>>1676834
С оружача пидорнули, как я понял по поцтам от тамошних анонов. В бэ он инцелотреды регулярно высирает. Может и ещё где-нибудь.
Аноним 09/06/26 Втр 02:16:14 1676927 365
Untitled-1.jpg 54Кб, 289x826
289x826
Пиздец, как это заебало
Аноним 09/06/26 Втр 19:05:23 1677037 366
IMG202606091400[...].jpg 181Кб, 964x1280
964x1280
Как вам мой кэньон?
Аноним 09/06/26 Втр 19:12:57 1677042 367
Аноним 09/06/26 Втр 19:34:38 1677045 368
1781022834980.mp4 6297Кб, 384x384, 00:00:48
384x384
Аноним 09/06/26 Втр 20:20:47 1677058 369
>>1677037
Срамота! Понакупают себе каньонов и сами знаете что делают.
09/06/26 Втр 20:25:18 1677060 370
image.png 308Кб, 600x368
600x368
>>1677058
А твиттеропидеры что с собой делают?
Аноним 09/06/26 Втр 20:27:45 1677062 371
>>1677060
А Твиттерогоспода с собой ничего не делают, они катаются и получают от этого кайф.
09/06/26 Втр 20:33:22 1677066 372
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:53 1677762 373
Забавно, я больше всех защищал и поддерживал мистера П и схлопотал бан за травлю..
Спасибо хуле
Аноним 14/06/26 Вск 02:32:47 1678189 374
>>1678057
А чё одно старье показываешь, сиськастый? Ты ж тут божился что будешь панамку расстреливать, рот свой рабочий на это ставил
Аноним 14/06/26 Вск 07:52:34 1678202 375
Напишите ЛОР на тульского. Кто он что он, какие велачеры за ним стоят.
Аноним 14/06/26 Вск 08:45:54 1678204 376
Какой вел можно бомжацкий купить, мне чисто по лесам ездить неторопясь, скуфский
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:29 1678205 377
>>1678204
И стоит ли брать для такой цели фэтбайк?
Чтобы и круглый год катать, и не покупать для этой цели два вела
Вел для ежедневного перемещения жопы (вместо тачки, автобуса) и для покатушки на природе
Аноним 14/06/26 Вск 10:09:18 1678217 378
>>1678205
Фэт точно мимо, для коммута возьми какой нибудь Gmidi с али за 15шку (только не стальной)
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:47 1678264 379
Screenshot20260[...].png 639Кб, 1080x1067
1080x1067
Наблюдаю эпидемию переделки обычных велов в электроговно из наборов как на пикче, печально, скуфы с таким ебалом довольным на этом едут...
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:34 1678295 380
>>1678202
>Тульский
Местный авторитет, смотрящий за /bi
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:49 1678386 381
photo2025-07-08[...].jpg 58Кб, 469x413
469x413
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:25 1678387 382
>>1678295
>Местный авторитет, смотрящий за /bi
Тульский, залогинься.

Петух он местный.
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:44 1678388 383
>>1678189
Рот я твой ставил, и проиграл его ;3
Аноним 14/06/26 Вск 20:48:44 1678389 384
>>1678205
>фэтбайк
>круглый год
Да.
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:33 1678390 385
>>1678324
>Помимо велача он умудрился заебать ещё минимум одну борду про ружья.
При том что ружья у него нет и психиатры не позволяют.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:13 1678443 386
>>1678205
Фэт имеет смысл брать, если есть садомазо-планы лезть зимой в пердь превозмогать - снегоходки, наст и вот это вот все, где в 50% ты один хрен будешь ходить и страдать, причем часто за -20С, по колено и в одного, тк таких долбаебов не очень много. Если у тебя прямо сейчас не привстал на все вышенаписанное - не нужно оно тебе, тк во всех остальных случаях, когла дорога более менее нормальная - крутить фэтоколеса тяжелее и/или дороже чем тот же мэтэбэ. Не, можно конечно собрать второй "узкий" найнеровский или плюсовой вилсет на весна-лето-осень, но это уже не бюджетно, и опять же ку-фактор никуда не исчезнет.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:33:45 1678459 387
Аноним 15/06/26 Пнд 08:02:38 1678464 388
>>1678463
Покажи свой велосипед
Аноним 15/06/26 Пнд 09:12:55 1678472 389
>>1678460
>он
Почему о себе в 3 лице, шиз?
Не было у тебя ружья, пидор лживый.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:40 1678478 390
image.png 57Кб, 1258x295
1258x295
>>1676858
Прошу прощения, но ваш Тульский случаем не наш гомотачерский тульский? Накидайте лору про знаковых анонов доски, если не сложно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:07 1678484 391
177088743877703[...].jpg 869Кб, 1024x1536
1024x1536
Ну что чулочники
Катнем?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:51 1678488 392
>>1678484
https://2ch.org/w/res/556813.html#1012334
отсюда можно почитать, что за анон на фото и почему панама пидор.
Там поудаляли самые лулзы, но суть осталась.
Для лентяев: да, это вообще посторонний анон и он уже похудел с помощью медицины.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:17 1678490 393
1.jpeg 123Кб, 1200x576
1200x576
>>1678478
Он самый, сузуко-хаябусер.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:02 1678491 394
>>1678490
Колясыч хаябуса? Мсье знает толк в извращениях.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:38 1678492 395
image.png 938Кб, 714x780
714x780
>>1678490
Не, у мотачерского пикрил.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:16 1678494 396
>>1678492
Потешная корзинка для белья.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:24 1678497 397
>>1678491
Да нет же, пикрил skywave 250-й с авито, у бусы совершенно определённая мордашка как у отпиженной кирпичами белухи
>>1678492
Ить да я лолирую.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:06 1678499 398
>>1678497
Да, точно, гугл пояснил что к чему.
Но колясыч всё равно прикольный.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:33 1678503 399
Были же когда-то велики с колясками.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:20 1678508 400
>>1678506
Я ж говорю что ты дебил. Совершенно необучаемый. Ещё и с голосами в панамке.
15/06/26 Пнд 11:48:36 1678509 401
>>1678506
И что этот скрин доказывает, ебанько?
Блядь, панама, иди прокатись на дроческопе своём, вдруг попустит.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:20 1678514 402
>>1678510
>бред от аммиачных испарений
Кекус.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:49 1678517 403
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:46 1678530 404
>>1678264
Там в большинстве случаев такие лютые ашаны с трещетками и ободными тормозами, на которых просто страшно на дорогу выезжать, не то что с мотором ебашить под полтинник. Я еще и на велопарковке стараюсь подальше от электроговна вел пристёгивать, не дай бог полыхнет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:02 1678543 405
>>1678529
>Ты так и не смог нагенерить мр-153
Я смог купить несколько ружей в реальности, хуета ты нейрослопная. Но борда о великах, а у тебя дарккок вместо вела. Короче - ты опущенный велача, таким и останешься в истории двачей.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:12 1678615 406
Братики, на лесном около XC треке в 25км, с набором и спуском 300 метров, 20 км/ч средухи на ригидном окологрэвеле с прямым рулём это нормально?
Я не спортсмен. Думаю мог бы быстрее, но дыхалки и спины пока не хватает.
Ну и под горку с постоянными волнами больше 35 ехать уже страшновато.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:30 1678672 407
>>1678660
Чепушило ты, зачем с палаты сбежал дурик?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:18 1678695 408
>>1678202
>Напишите ЛОР на тульского

Даун, шизик и дегенерат уровня Панамы.


Мимо Дядюшка
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:39 1678699 409
Тульский авторитет и чед, придет и ебало разобьет матрасу
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:44 1678702 410
>>1678698
Главное чтобы перечень вовремя тёр.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:46 1678705 411
>>1678703
На других досках он вообще тян изображает.
Аноним 16/06/26 Втр 09:27:31 1678786 412
Аноним 16/06/26 Втр 09:57:48 1678801 413
177126337062200[...].mp4 2922Кб, 270x480, 00:00:27
270x480
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:34 1679044 414
>>1678801
Почему этот молодой человек так бурно реагирует?
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:03 1679112 415
>>1679044
Не взял с собой насос и латки, теперь как чоня катит вел пешком, будет ему урок.
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:09 1679113 416
>>1678801
А вот есть же эксперты по геогессер, которые по камушкам у дороги и листикам на кустах, могут с точностью до нескольких метров определить своё местоположение на планете Земля... Они бы по этому видео смогли определить откуда данный персонаж.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:12 1679114 417
>>1679113
Очень похоже на рязанскую губернию.
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:19 1679118 418
панама карта.png 1858Кб, 1376x752
1376x752
>>1679113
> откуда данный персонаж
Аноним 18/06/26 Чтв 10:30:40 1679313 419
17685846275880.png 5243Кб, 2400x1792
2400x1792
Аноним 20/06/26 Суб 10:36:31 1679982 420
>>1679976
Это плохая отмазка, попробуй ещё раз.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:43 1679985 421
Как вы заебали уже со свими панамами и сосижами. Хули у вас других тем блять нет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:23 1680100 422
>>1680092
Не угадал. иди нахуй
22/06/26 Пнд 20:06:55 1680517 423
Безумный шляпник ёбаный
достал ножик из задницы
Кишку заархивировал
и гневно восклицал:
"Здесь массы шир-народные
младое племя, глупое,
паскудная тролльчатина
и серость правят бал!
Не кончившие техникум -
Неправильно склоняете,
Неправильно бухаете,
Вы ж сосиджы тут все.
Способны лишь подпукивать
Стебаться, подъелдыкивать,
Из подворотен гопники
Во всей своей красе
Нарочно искажаете
Большой прекрасный Перечень
Что алабай насиловал
Меня как пескоструй
Дак вы не путешествуете
а тут - не путешествие
пусть всех забанят наглухо!" -
Сказал панамный хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:25 1680527 424
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:29 1680722 425
>>1679313

Элвис это Дядюшка Матрац?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:27 1680742 426
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:18 1680765 427
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:11 1680768 428
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:02 1680769 429
3m9jwncj27kg.jpg 107Кб, 604x453
604x453
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:53 1680818 430
1782279646804.mp4 2177Кб, 816x1104, 00:00:14
816x1104
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:58 1680823 431
IMG4619.png 8820Кб, 2560x1920
2560x1920
собрал для покатушек в лесу. засирайте!
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:11 1680825 432
>>1680823
Так-то норм, но засирать тебе перья вилки будет лесная грязь. Присобчачь хоть какой брвзговик, хотя бы символический.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:00 1680827 433
я видел такие аккуратненькие, маленькие брызговички, но, я так понимаю, они просто на пластиковые стяжки крепятся к штанам и к горилле, как-то колхозненько, не находишь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:40 1680959 434
>>1680827
>как-то колхозненько
Если ты у мамы эстет, привяжи шёлковыми ленточками на бантики.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:05 1680965 435
>>1680823

Почему Ikon, а не Rekon?

Почему седло настолько низко?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:37 1680999 436
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:47 1681005 437
IMG4621.png 12286Кб, 1920x2560
1920x2560
Recon, на мой взгляд, более агрессивная, я езжу через весь город на нем до леса, так что выбрал такие как более универсальные. Седло низко просто так, баловался банничками, стоит сейчас как положено, думаю также о дропере, но не могу выбрать модель пока.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:50 1681026 438
41122b04eb12224[...].jpg 32Кб, 736x707
736x707
Кого больше: тех кто не ебался ни разу или не умеет ездить на велосипеде после 20ти с чем то?
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:31 1681030 439
>>1681026
Думаешь, это как-то связано?
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:51 1681033 440
>>1681030
С трехколесного на двухколесный пересел в 4 года, а поебался впервые в 17 лет, как раз аккурат как забросил велосипед: это ведь поздние 90-ые, а тогда на велосипедике было западло кататься: ноль потенциала, что какая-нибудь тня дала бы в этом случае. А теперь я уж старперс-скуф, и либидо уж изрядно поугасло, и ебля эта с ухаживаниями нахуй не нужна стала, а вот на веле почти каждый день с удовольствием катаю/коммучу. Такая вот диалектика жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:37 1681041 441
>>1681030
>Думаешь, это как-то связано?
Нет, не думаю, за уши конечно можно связь притянуть, но я не об этом. Лично для меня такой расклад с неумением ездить в 20 плюс лет выглядит немного странно, поскольку даже мои бабки деды, у которых элементарно жрать не было в детстве, как-то научились когда был один велосипед с высокой рамой на всю деревню. До недавнего времени я не знал таких людей, кто не умеет ездить, а тут меня попросили тян 2005 гр научить, и в соседней квартире тоже зумерша не умеет, но она и не хочет, хотя у них велосипед есть. Ну я спросил на работе у коллеги, знает ли он людей без опыта велосипеда, он сказал что конечно, будто бы ситуация не уникальная. Когда же мне поступила просьба, я подумал нихуя себе пойду бесплатный цирк смотреть как половозрелая тян не может пару метров на велике проехать. С еблей, по моему мнению, всё иначе. До совершеннолетия пербиваешься дрочкой, думаешь, да ладно, еще время не пришло и дрочишься в комп дальше. Потом учеба, работа и выясняется что чтобы поебаться надо больно ломать сформировавшуюся психику и забиваешь болт окончательно. То есть тут надо иметь определенные интересы, определенную тягу к социуму, данную подсознательно, удачно попасть в тайминг по возрасту, когда уже можно и когда еще не поздно. Если просто ходить в школу, кататься с друзьями на велосипедах, и вообще посещать заброшки, футбол, массовые мероприятия, то секс вообще никак сам не прийдет . Для меня если человек в 20+ скажет что ни разу не ебался, я ни капли не задамся вопросом как это так, потому что сам такой и знаю прекрасно что тут даже убегать ни от кого не надо, просто живи как умеешь. Вот, а в обществе как раз таки наоборот отношение сложилось к неебавшимся и некатавшимся, как по мне должно быть логично что первых больше, и восприниматься они должны обыденно, в отличии от тех кто не умеет кататься.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:37 1681044 442
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:08 1681055 443
828eeddde6ddd09[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
Насколько дурная идея купить СШ на nexus3 как коммьютер?
Ну или просто не испоганенный в фикс, а с переклюком новым и бараном
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:35 1681076 444
>>1681055
Если там не стоковые тормоза, а какие-нибудь клещи от тектро - то нормальная идея, особенно на планетарке
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:24 1681078 445
>>1681076
Не, я планирую ввалить адекватного бабла и взять уже перепиленный под квадрат и современную комплектуху
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:32 1681079 446
f6dc1ff741f756d[...].jpg 105Кб, 720x703
720x703
>>1681026
Cел на трехколесный в год-два, точно не помню, но очень хорошо как любил кататься с склона в гараж на даче вниз - странное воспоминание, но прикольное
Поебался в 21 год - девочка в дейтинге просто предложила, а я такой чо бы и нет

Ахуевал, когда узнавал что люди не умеют на велике кататься - мне казалось это базовый навык, который закладывается в старших группах детсада/младших классах
Причем походу от возраста это не зависит - было две тнус, 20 и 27 лет, кататься не умели и не горели желанием, две другие - 21 и 35 лвл были вообще велофанатичками
Хз с чем это связано
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:23 1681080 447
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:35 1681081 448
>>1681080
И нахуя это здесь, дебилоид?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов