Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 88 26 50
Steam /steam/ Аноним 07/06/26 Вск 08:40:57 51096838 1
Sale.png 186Кб, 1040x518
1040x518
Аноним 07/06/26 Вск 08:57:34 51096851 2
День добрый. Купил смартфон новый, на него перекидывал стимгард и система сагрилась на это (забыл выключить впн), заблочила мягко акк. Написал сразу в тех поддержку, акк разблочили, на за кой-то хуй поменяли регион назад на РФ с Казахстана. Что делать теперь, анончики? Боюсь, что если попытаюсь трансфер купить на платисру, опять заблочат.
Аноним 07/06/26 Вск 14:11:30 51097692 3
>>51096851
Раньше депортация автоматом или поддержкой не давала кулдаун 90 дней на смену региона, но при этом и не давала вернуться в регион с которого депортировали. Но на другие можно было перейти.
Аноним 07/06/26 Вск 14:17:02 51097710 4
Main.jpg 905Кб, 2350x2072
2350x2072
Steam+Discord+RU.jpg 768Кб, 1387x1426
1387x1426
Donos.jpg 738Кб, 2300x1476
2300x1476
VPN+Steam+Twitch.jpg 769Кб, 1437x1640
1437x1640
какая-то группа ебнутых школьников-порвачков-Zетников СНОСИТ ИГРЫ В СТИМЕ, ДДОСИТ VPN, ПИШЕТ ДОНОСЫ В РКН и Мизулиной
а самое главное - СТИМ СНОСИТ ЭТИ ИГРЫ ИЗ РЕГИОНА РОССИЯ - это подтвердили сами русские разработчики, так и дальше будете дрочить на Гейба?
Аноним 07/06/26 Вск 14:29:34 51097733 5
>>51097710
не ну а че ты ожидал от фашни?
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:39 51097901 6
>>51097710
Принес кучу скринов, но ни на одном нет списка игр. Если бы забанили хоть одну игру, в которую играло больше 2 человек — вой бы стоял знатный
Аноним 07/06/26 Вск 18:43:35 51098426 7
Аноним 08/06/26 Пнд 06:40:01 51099776 8
Пиздит, перекатили тред:
- один запостил вновь свой дебильный вопрос про депортацию
- второй вновь принёс свои скрины с шизофрениками

Ну покидайте ещё контента из мёртвого треда, хуль остановились
Аноним 08/06/26 Пнд 06:52:54 51099786 9
Гойспода, а будут ли меценаты устраивать раздачи игр на летнюю распродажу? Не был в треде с зимней распродажи, когда тут анон устраивал конкурс, раздавая игрушки первым написавшим
Аноним 08/06/26 Пнд 07:12:42 51099809 10
image.png 183Кб, 1200x555
1200x555
Кто знает почему в браузере вылетает такая ошибка?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:28:18 51099819 11
>>51099786

За что вам дарить игры? Просто так? Нихуя вы прикольные
Тогда я тоже тут посижу, и тоже буду ждать игру в подарок!
Аноним 08/06/26 Пнд 07:30:50 51099822 12
>>51099819
Ну люди же нищим у церкви, или детишкам в детдоме, подают милостыню, чувствуют себя хорошо потом, будто доброе дело сделал. Так и нам нищукам с тремя фритуплей игрушками отсыпать с барского плеча..
Аноним 08/06/26 Пнд 07:48:17 51099835 13
image.png 1Кб, 137x62
137x62
>>51099822
Блин чет даже жаль тебя стало. Ладно так и быть подарю что-нибудь за 35р, кидай акк и ссылку на игру
Аноним 08/06/26 Пнд 10:07:27 51100049 14
08/06/26 Пнд 13:05:59 51100669 15
>>51099786
Вот, держи, от сердца отрываю:
PV0DJ-5BVX0-PX2AM
Аноним 08/06/26 Пнд 13:32:51 51100795 16
>>51100669
А что было там я не успел активировать лол
Аноним 08/06/26 Пнд 13:40:27 51100825 17
>>51100795
Какие-то мусорные пазлы. Ты ничего не потерял.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:20:02 51102175 18
Трясунчик в треде, 8 дней назад поменял на кз, предметы на торговой площадке без проблем можно продавать?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:30 51102648 19
>>51102175
Не смей.
Габен лично приедет в твою Пермь и под дверь тебе насрёт.
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:17 51104908 20
>>51102648
Даже деньги не удержание не поставили, ахуеть.
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:40 51105691 21
image.png 331Кб, 1118x816
1118x816
image.png 135Кб, 1263x523
1263x523
Такие дела.
Думаю взять трилогию ремейков за 1,5 косаря
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:38 51105699 22
image.png 1391Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 41Кб, 1213x334
1213x334
Мне тут рекламка прилетела.
И оно работает c промиком, но только ОДИН раз на аккаунт.
Аноним 10/06/26 Срд 10:07:20 51106070 23
>>51105699
Когда кончается акция? Успеваем до летней распродажи подождать?????
Аноним 10/06/26 Срд 10:33:55 51106113 24
>>51105699
Акция на 50 рублей, вот это да
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:50 51106624 25
>>51106113
почему 50? я закинул 6000р
Аноним 10/06/26 Срд 14:55:00 51106968 26
изображение.png 367Кб, 1469x1021
1469x1021
>>51106624
Яндекс закидывает всю сумму, которую ты платишь или как МТС? У МТСа фикса 50 рублей.
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:17 51107309 27
>>51106968
У мтс с GABENLOVE комиссии нет
Аноним 10/06/26 Срд 18:47:12 51107826 28
>>51096838 (OP)
Аноны посоветуйте винчиков 2000-2015 годов. Как вообще искать такое по времени выхода?
У меня 6500\1060 поэтому новинки не идут уже, масс эффект\драгон аге прошел. Что бы ещё навернуть?
Аноним 10/06/26 Срд 18:49:22 51107830 29
изображение.png 641Кб, 1597x1185
1597x1185
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:05 51107871 30
>>51107830
Спасибо анон, наверну биошок
Аноним 10/06/26 Срд 19:06:38 51107914 31
>>51096838 (OP)
Может у кого была похожая ситуация. Сейчас имеется 2 ру аккаунта в семейном доступе, хочу второй перевести на укр, как я понимаю семейный доступ тогда сломается?
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:08 51108436 32
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:22 51108595 33
image.png 18Кб, 624x146
624x146
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:48 51108601 34
>>51106968
Всю.
Я кинул 4000 с промиком, прилетело 4000.
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:51 51108639 35
>>51106070
Все норм.
Акция до 31 июля.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:11:11 51109280 36
>>51108601
А, ну тогда и правда отличное предложение
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:09 51110460 37
>>51107309
с MTS_FREE тож, но все равно меньше приходит чем положено
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:56 51113612 38
Короче говоря в тот же день перевёл акк снова на КЗ самостоятельно виртуалкой под впн, успешно. Подождал до сегодняшнего дня, ничего не покупал, ждал, назад не переводили, магазин казахский, всё доступно. Сегодня решил оплатить с кошелька и при оплате такого варианта вообще нет, как в РФ считай, только карты. Врубил впн казахский и только так появился кошелёк как способ. Теперь если что-то надо будет купить, придётся врубать впн. Решил попробовать купить гифты на игры, которые в РФ не отправляются (пробовал на финалке 7), пришли спокойно. Всё-таки какое-то ограничение наложили из-за всей ситуации в которую я по невнимательности попал. Впредь надо быть аккуратнее, чего и вам желаю, анончики.
>>51096851
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:10 51113710 39
>>51113612
>Сегодня решил оплатить с кошелька и при оплате такого варианта вообще нет, как в РФ считай, только карты. Врубил впн казахский и только так появился кошелёк как способ. Теперь если что-то надо будет купить, придётся врубать впн.
В прошлом треде писали, что это "фиксится очисткой куков в стим клиенте".
Посоветуешь, где казахский впн и виртуалку взять?
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:51 51113969 40
>>51113710
Попробую, спасибо большое!
Конечно, и то, и другое брал на платисру.
квн невозможно там найти без квн, пишет, что результаты поиска не показаны по требованиям конторы пидорасов. Так что тебе придётся врубить другой впн. Покупал у продавца с ником un1c4d3
Карту брал дважды у ptrbkk. Предупрежу, что оба раза у меня проблема возникла - автоматически выданная карта не прокатила, банк типа отклонил платёж. Мне кажется на них просто не было 150 тенге. Я оба раза писал ему в чат и он мне просто рабочую карту кидал.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:48 51114004 41
>>51113710
Охуеть, реально помогло. Спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:13 51114012 42
У меня одного Стим поломан сейчас? Когда нажимаешь на магазин, сообщество или свой ник, менюшка выпадает в самом краю слева и выбрать категорию не представляется возможным.
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:13 51114766 43
>>51113969
Спасибо! Надо будет заморочиться к летней распродаже.
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:48 51117628 44
image.png 1067Кб, 1917x530
1917x530
>>51114012
у меня порой центральное лого в черный квадрат превращается и выпадает какая то ошибка 552
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:03 51128037 45
image.png 1705Кб, 1280x914
1280x914
image.png 816Кб, 728x1404
728x1404
Ну что там, ждете распродажу, стимозависимые?
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:56 51128261 46
>>51128037
>5 миллиардов рублей
тю, мелко как-то. поди на комиссию с продажи всяких говен в каэске и доте купил
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:29 51128477 47
>>51113969
Перекатился, жду пока аккаунт отлежится. Спасибо за советы! Но
>Карту брал дважды у
этого калыча никому не стал бы рекомендовать. Две карты, которые он присылал, выдавали ошибку. Я уж трясться стал, что под теневой бан какой-нибудь попал. Третью он отказался скидывать и сам оформил возврат. В чате отвечал с паузой по 6, по 10 часов, то есть я почти сутки с ним переговоры вел.
Взял карту у другого челебоса на 15 р дороже - все получилось с первой попытки.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:31 51128646 48
>>51128477
Рад, что всё получилось, анонче. Сорян, ей-богу мне 2 раза со второго раза рабочую кидал. Ну надеюсь больше не пригодится. Денёк-два точно нужно подождать, на всякий случай. А через недельку уже и летняя распродажа!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:11:26 51129304 49
вонь.jpg 37Кб, 780x256
780x256
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:29 51129497 50
>>51128037
неиронично заслужил, сделав жизнь геймеров лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:18 51130266 51
Когда там начинают карточки падать за крафт значков? Ровно за неделю до распердажи?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:25 51130289 52
>>51130266
Карточки распродажи больше не выпадают за крафт значков за неделю до распродажи.

Стим внес изменения в механику. Теперь, дополнительные карточки распродажи, за крафт значка, будут выпадать только во время самой распродажи, а не как раньше, за неделю до.

Потому, приберегите свои заначки до самой распродажи!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:59 51130299 53
>>51130289
М-да. Закручивание гаек продолжается. Никак ежедневных карточек за рекомендашки, никаких халявных стикеров (хотя они кал в 95% случаев, но тем не менее), никаких очков за награды.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:39 51130326 54
>>51130299
кто-то ведь должен оплачивать яхты гейбу и компенсировать демпинговые цены на стимдек и стим машин
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:13 51130837 55
Хочу новый акк сделать либо казахский, либо украинский. Вот не знаю, с каким выгоднее и проще пополнять стимокошелёк. И как сохранить регион, чтобы обратно в ру не закинуло. Фак уже пованивает устаревшей инфой. Заранее с меня спасибо и более нихуя.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:15 51131057 56
>>51130837
выгода зависит от того, какие игрушки будешь покупать. конкретные серии, издатели. в целом украинский выгоднее

способы пополнения одинаковые

регион по идее могут откатить только если будешь часто срать в ТП. заподозрят в смене региона и откатят. но это только в теории, по факту не знаю, два года как перекатил, все в порядке как и у всех
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:31 51131132 57
>>51131057
Ну я пока смотрю на игры мелких (хало, форза) и ЕА (масс эффект), они все в уа дешевле выходят, так что с этим определился. А вот с пополнением и вообще созданием акка - если с прокси/впн сделаю акк, пополню гривнами через этого селлера на эквивалент 5 далларов (https://plati.market/itm/auto-replenishment-of-steam-hryvnia-uah-ukraine-ukraine-auto-completion-by-login/3430148) и куплю игрух на все деньги в кошельке, сработает?
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:01 51131445 58
2.jpg 103Кб, 1535x202
1535x202
>>51130289
Хотя бы хватило совести предупредить
Аноним 19/06/26 Птн 01:40:22 51131519 59
>>51130837
по кз могу сказать, падение тенге к рублю - прям чувствуется
когда было 1р - 7т было норм
сейчас при 1р - 6т не приятно, но терпимо
Аноним 19/06/26 Птн 02:11:47 51131540 60
>>51131132
по идее должно. хз проще на фанпее за сто рублей смену региона купить
Аноним 19/06/26 Птн 03:30:29 51131594 61
Аноним 19/06/26 Птн 03:58:42 51131618 62
>>51131594
а почему infamous second son не выпустили ?
кроме тлоу, единственная соснальная игра, которую хотел поиграть
Аноним 19/06/26 Птн 04:17:44 51131627 63
Аноним 19/06/26 Птн 04:24:02 51131631 64
>>51131618
В начале 2024 был слух что они хотели портировать её и другие игры (кто то на 4чане постил список где почти всё подтвердилось), но уже в 2025 пошли инсайды что сворачивают порты из-за слабых продаж + из за того что новый хбокс будет запускать все игры из стима и других лаунчеров в т.ч. экзы сони.

https://gamemag.ru/news/185565/infamous-second-son-pc-release
Аноним 19/06/26 Птн 06:54:23 51131678 65
image.png 165Кб, 1200x555
1200x555
Кто знает почему в браузере вылетает такая ошибка?
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:38 51133443 66
>>51096838 (OP)
О, нашёл дедицированный тред.
Короче, я по какой-то причине до сих пор не перевёл стим в казахский регион. Играю не то чтобы часто, покупаю ещё реже, и раньше обходился подарками с запасного аккаунта, а теперь пидорасы отрезали такую возможность.

Что я теряю, переводя основной акк в степной регион? Какие подводные камни? Я не перевёл потому, что было не надо и лень заморачиваться, а тут припёрло.
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:55 51133581 67
>>51133443
кроме того, что будешь через сторонние сайты за 15% комиссии себе на счет кидать тенге - никаких
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:24 51134878 68
image.png 382Кб, 2079x1171
2079x1171
image.png 499Кб, 1498x1157
1498x1157
Акция невиданной щедрости для любителей пополнять скинами.
Покупаем за 77 срублей на калмаркетах, продаем за 107 на стиме.

Из минусов разве что холд вещей на неделю и холд на зачисление бабок с продажи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:43 51135002 69
>>51131678
Такое видел только на седьмой винде и старой версии хрома.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 51139999 70
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:36 51140050 71
17691632368000.mp4 554Кб, 1280x718, 00:00:06
1280x718
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:39 51142800 72
Открывается предзаказ ГТА, все ломятся покупать старые ГТА.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:07 51144806 73
>8 лет назад Гейб Ньюэлл вложил 20 миллионов в OpenAI – а теперь не может купить дешевую память для Steam Machine


"Как элегантно нассать себе в рот" - мемуары Г. Хрюэла в мягком переплете
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:21 51145136 74
>>51144806
Память купить не может, яхту и очередную виллу для себя может. Вот и думай горловой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:11 51145331 75
Анчоусы, такой вопрос.
Есть два акка стима, русский и казахский. Дарю с казахского себе пожарочки на основной.
Если на одном компе держать эти два акка с разными установленными играми, на том аккаунте, где их нет в библиотеке, они всё равно отображаются, но вместо кнопки "играть" написано "позаимствовать".
Аккаунты не связаны в семейную группу - вроде, нельзя казахский и русский.
В общем, если я позаимствую игру с резервного акка на соновном, на основном будут засчитываться ачивки и часы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:45 51145370 76
>>51145331
Я бы не рисковал. Лучше переключаться - да неудобно, но меньше шансов что забанят к хуям аккаунт. Будешь потом локти кусать
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:34 51145452 77
>>51145370
А почему вообще его могут забанить? Мне не то чтобы критически важно играть в игры с одного акка на другом, просто интересно, что будет.

Вопрос вдогонку:
я оплачиваю через кошелёк стима, который пополняю с мобилы. Сейчас посмотрел, как переводить аккаунт из региона в регион, и первый способ, самый простой - просто написать в поддержку. Насколько я понял, он переводится автоматически по айпишнику. Так вот, надо ли в таком случае подтверждать покупкой с казахской карты, если перевёл из российского региона в казахский, или обходится без этого? С казахским айпишником проблем нет, впн не потребуется.
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:40 51145511 78
>>51145452
За то что использует аккаунт другого региона не в своем регионе. Это запрещено по правилам стима
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:50 51145570 79
>>51145511
Ты не совсем прав. Нельзя, например, запускать игры, купленные в какой-нибдуь Аргентине, находясь в Германии.
Игры, купленные на территории СНГ, можно запускать из любой страны СНГ. Там при покупке даже дисклеймер вылезает с перечнем стран, в которых можно запускать купленную игру. Поэтому в игру, купленную в России с российского аккаунта, ты запросто можешь играть в Казахстане с казахского айпишника, и наоборот.
Это я тебе по опыту говорю. Ты, может, не проверял, физически находясь в разных странах, а я проверял, и не просто проверял, а наиграл сотни часов за многие годы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:17 51145758 80
>>51145570
Я не про запуск игр. Пару лет назад когда активно начали менять регион на казахстанский валв взяла таких деятелей за жопу. Поэтому чем меньше ты активности делаешь на одном айпи с двух разных регионов тем меньше привлекаешь внимание.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:46 51146289 81
>>51145331
Позаимствовать без семейной группы не сможешь.
При прожатии на кнопку будет предложение создать семью.
Ачивки и часы у разных акков разные.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:22 51146613 82
>>51145136
Ну вот этот высер ни к чему вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:30 51147092 83
Capture.PNG 4Кб, 249x57
249x57
охренеть, давно не получалось выиграть на стимгифте, а тут при 2к участников(шанс 0.038%) урвать игрулю топовую вышло
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:50 51147134 84
image.png 1686Кб, 2048x1536
2048x1536
Так, ребзики, срочно доложите, сколько осталось времени до РАЗРЫВА ПУКЛЕНГОВ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:22 51147139 85
изображение.png 55Кб, 663x172
663x172
Уже начал закупку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:29 51147630 86
>>51147092
почему у тебя работает сайт? у меня долго долго грузит, а как догрузит то кнопка вступить не нажимается
и так уже больше года!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:00 51147707 87
>>51147630
На одного рвача меньше, одни плюсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:08 51147743 88
Дебил радуется, что выиграл хлам, который не запустит
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов