Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 801 263 346
Единый поиска игор тред Аноним 30/05/17 Втр 22:35:38 2080955 1
52
218
image.png 10427Кб, 3408x1920
3408x1920
Официальный телеграм-канал по Видеоиграм: https://t.me/ru2chvg

Здесь все реквесты, поиск желаемых/забытых игр, вот это всё.
Аноним 02/06/26 Втр 20:27:46 10348318 2
1
0
>>10348098
>Даже если мужчина нормальный, он все равно подчиняется бабе и ничего не решает

Ну ты сейчас описал типичный образ традиционной семьи в которой муж добытчик сдает всю зарплату жене, боится тещи и периодически получает пизды за то, что в пятницу после работы бухнул с мужиками
Аноним 02/06/26 Втр 20:54:54 10348363 3
1
1
>>10348098
>Зачем пытаться переписать реальность?
Чтобе создать больше враждующих между собой, слоев, в обществе. Т.е. чтобы его еще больше поделить. И чтобы убить институ семьи. Это основная задача, нынешних глобо-гомо мразей. При этом она стара как мир - разделяй и властвуй.
Аноним 02/06/26 Втр 21:10:54 10348394 4
0
1
>>10348308
>овердохуя находок глиняной посуды греков с изображениями обнаженных мужчин с мальчиками.
Хуя аналитика. А если слово хуй или пизда посчитать на заборах необъятной сколько в пидорасах будет? 10%-20% населения? 100%?
Аноним 02/06/26 Втр 22:01:35 10348472 5
0
0
1780426893302.jpeg 1581Кб, 3840x2160
3840x2160
1780426893361.jpeg 1443Кб, 3840x2160
3840x2160
1780426893414.jpeg 1633Кб, 3840x2160
3840x2160
1780426893475.jpeg 545Кб, 3746x1900
3746x1900
>>10348300
>сейчас хз
Должно зайти. Мне, по крайней мере, очень сильно понравилась игра. Правда на современных системах оно просто безбожно вылетает каждые 15-20 минут и аккурат перед чекпоинтами, тут даже молитвы МакКола не спасут. Вот это малость испортило первое впечатление от игры. А вот что усилило впечатление, так это отключение ХУДа и вместе с ним прицела, в итоге погружение просто на МАКСИМУМ. Особенно когда в одной руке держишь Библию и цитируешь её, а другой рукой убиваешь кафиров. Это надо просто попробовать.
>где пряток намного больше
Аа бля, злоебучий стелс, я даже в пропатченной версии успел от него заебаться.
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:46 10348480 6
0
1
>>10348472
я подумал, это облива с модами
Аноним 02/06/26 Втр 22:42:36 10348577 7
1
0
1780429356565.png 48Кб, 557x411
557x411
Что камрады могут сказать по поводу версий вампиров? Нормально ли живётся на оф. патче, или лучше накатить сверху васянку? Играл первый раз году в 14, тогда вроде всё норм было, потом ещё лет через 5 пытался накатить, там уже васянка пошла вроде лечения кровью, хотя кто-то на двачах говорил, что оно и в оригинале было, но я в это не верю. Короче, есть ли жизнь на оф. патче, и если нет, то на какую хуйню я рискую нарваться в мАдах?
Аноним 02/06/26 Втр 22:46:58 10348586 8
0
0
1780429617680.png 1505Кб, 1360x768
1360x768
>>10347198
Катил пару лет назад яйца к одной тянке, с которой учился в школе. Геймер гёрл и всё такое. В какой-то момент мы начали говорить про готику, фанатами коей мы были в сосничестве. Она сказала, что 4 у неё любимая часть, и что она её проходила несколько раз. Ну а потом я ей признался, а она меня отшила, и мы как-то прекратили общаться. В ретроспективе понимаю, что не так много потерял.
Аноним 03/06/26 Срд 04:41:06 10350125 9
0
0
>>10348577
Всегда надо ставить самые расширенные версии, тем более в случае этой, дырявой недопиленной игры, которую выкатили на года полтора раньше чем нужно было.
Аноним 03/06/26 Срд 05:36:50 10350158 10
0
0
>>10348577
Ну с васянкой чуть веселее, больше контента, а игра и так сломанная, что с васянкой, что без.
Но лучше разок пройти так, а потом с васянкой чисто чтоб оценить разницу. Вот несколько прохождений сделать крайне рекомендуется, чтоб получить контент.
Между брухой анархом за найнса, тремер дипломатом за штрауса и стелс-хакер-носфером за себя гораздо больше разницы, чем за бруху с васянкой и без.
Аноним 03/06/26 Срд 07:29:59 10350254 11
0
0
318.jpg 307Кб, 736x1308
736x1308
Дорогой, /в/ в /вг/ треда не нашёл, пишу сюда. Прохожу тес по порядку короч вот добрался до Скайрима, чувствую, что что то не то, открываю вики и правда - магия такая бедная, иллюзий 3.5 спелла, нет призыва доспехов и оружия, крафта новых заклинаний тоже. Посоветуйте модов, которые заклинания и магию расширяют пожалуйста, а то я не колдун, а гигачадун какой то, совершенно нищий геймплейный опыт за мага.
Аноним 03/06/26 Срд 07:39:41 10350268 12
0
1
>>10350254
>нет призыва доспехов и оружия
в смысле
баунд сворд в конжуратион, нет?
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:11 10350420 13
4
0
750920screensho[...].jpg 1961Кб, 3840x2160
3840x2160
Виселых смишных чудестных прикрастных игор мне!))))
Аноним 03/06/26 Срд 09:45:36 10350495 14
2
0
>>10350420
Аллоды 1-2
Эадор
Sacred 1-2
King's Bounty от катаури
Dragonshard
Demon Stone
Neverwinter Nights 2
Kingdoms of Amalur
Dragon Age Origins
Drakensang
Wesnoth
Кодекс войны
Магия крови
Магия войны
Аноним 03/06/26 Срд 09:50:03 10350505 15
1
0
zSBtfziv4l6Hrlk[...].jpg 433Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 03/06/26 Срд 10:19:16 10350569 16
0
0
Аноним 03/06/26 Срд 10:31:36 10350614 17
3
1
>>10350569
А зачем они нужны? Я например не хочу смотреть на голые сиськи и жопу Лары Крофт. Это отвлекает от процесса игры. Я вообще игры где выпячивают сексуальность не люблю, да и всякие любовные линии тоже. Просто хочется каких-нибудь приключений, путешествий.
мимодругойанон
Аноним 03/06/26 Срд 10:41:32 10350646 18
0
0
>>10350569
>Чому без модов?
Там нет хороших модов, один сплошной кривой кал.
мимовторойдругойанон
Аноним 03/06/26 Срд 12:01:25 10350865 19
1
0
>>10350569
Большинство модов кал, где васьки бимбоунитаз из неё делают. Такое мы не одобряем.
Аноним 03/06/26 Срд 15:59:13 10351536 20
0
0
>>10350865
Щас все с модами играют
нахуй ты из себя нетакусю корчигь ?
Аноним 03/06/26 Срд 18:04:17 10351912 21
0
1
Чую промытую говнообзорщиками промытку в этом посте >>10348586
Какая-то говорящая голова сказала что аркания эта уже ни готека, и всё, можно в неё не играть и обсерать всех любителей.
А между тем, это неплохой самобытный экшон-рпг со своеобразным миром, неплохой боёвкой и крафтингом, и, что самое главное, без повесточного говна, которым уже активно стали обмазывать ААА-проекты в те времена. Ну а вышедшая примерно в то же время хуйня престолов лишь подлила масла в огонь окопрофиливания фэнтези-жанра.
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:48 10351950 22
6
1
178050013540926[...].jpg 26Кб, 596x335
596x335
Посоветуйте игру чтоб оторваться от Сакред!)))
Аноним 03/06/26 Срд 18:43:37 10351995 23
0
1
>>10351950
готика, лол. такой же шиз как ты везде ей срет
03/06/26 Срд 19:48:08 10352108 24
2
0
>>10351950
> Сакред
Трончег тьмы хуле)))))
Аноним 03/06/26 Срд 22:57:40 10352469 25
2
0
Аноним 03/06/26 Срд 23:04:23 10352479 26
0
1
>>10351912
единственная аркания которую я знаю это realms of arcania древняя рпг а других я не знаю
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:18 10352514 27
2
1
Realms of Arkan[...].jpg 531Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10352479
Не такая уж она и древняя!
Realms of Arkania: Star Trail PC Steam Ключ * Активация Steam -
Там целая серия!
Аноним 03/06/26 Срд 23:33:13 10352528 28
2
1
20170610182747.png 2924Кб, 1920x1080
1920x1080
Надо ли мне качать!

Arcanum!
Baldurs Gate!
Planescape Torment!

???
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:12 10352535 29
1
0
>>10352528
> Arcanum!
Можно накатить Ultimate Edition, если графон/сеттинг не отталкивает, играть с гайдом
>Baldurs Gate!
Полное говно что тогда что сейчас
>Planescape Torment!
Если готов читать больше чем играть, то да.
Аноним 03/06/26 Срд 23:44:29 10352546 30
0
0
>>10352535
> >Baldurs Gate!
> Полное говно что тогда что сейчас
Почему так?
Аноним 03/06/26 Срд 23:49:33 10352555 31
0
0
1775088646602.mp4 2878Кб, 854x480, 00:00:27
854x480
>>10352546
Всё говно, ещё и на 5сд, тогда можно было пять игр хороших взять а не это. Icewind Dale больше зашёл
Аноним 04/06/26 Чтв 00:26:05 10352597 32
3
0
>>10351995
Вообще-то я советую Готику исключительно на подходящие реквесты. Если видишь, что Готику советуют просто так и она не подходит под реквест - значит, это не я.
мимо-тот шиз
Аноним 04/06/26 Чтв 00:29:54 10352601 33
1
0
14596288560640.webm 237Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
Аноним 04/06/26 Чтв 00:37:12 10352606 34
4
0
>>10352601
>обиженный пук спермой
Ясно.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:42:26 10352612 35
0
1
>>10352514
да, их много было
стар трейл играл и еще какую-то
Аноним 04/06/26 Чтв 01:05:50 10352635 36
0
0
>>2080955 (OP)
Посоветуйте игр про Индию, НЕ являющиеся парадоксодрочильнями, где Индия лишь часть карты.

В Ассассинс Крид Индию уже играл.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:12:12 10352638 37
1
1
Аноним 04/06/26 Чтв 02:05:22 10352687 38
0
2
>>10352635
Какой-нибудь шутан про Вьетнам, почти Индия.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:23:51 10352699 39
0
0
>>10352635
Uncharted 2, там действие происходит в Непале и Гималаях, они граничат с Индией, так что почти подходит.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:29:45 10352700 40
0
1
>>10352635
>НЕ являющиеся парадоксодрочильнями
емпайр тотал вар
Аноним 04/06/26 Чтв 03:59:42 10352747 41
0
0
>>10352635
В новом хитмане есть уровень про Индию.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:50:43 10352889 42
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 08:08:07 10352908 43
0
1
>>10352635
ремейк готики от индусов
Аноним 04/06/26 Чтв 08:12:59 10352917 44
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 08:27:04 10352928 45
0
0
178055078656516[...].jpg 864Кб, 1728x2048
1728x2048
Аноним 04/06/26 Чтв 09:02:06 10352962 46
0
0
>>10352908
Нету такого, только от испанцев есть.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:30:59 10352993 47
0
0
1774727737297.png 715Кб, 976x714
976x714
Я сейчас играю в первый фар край и сижу в ахуе от осознания что эта игра вышла в 2004 году ебать, как же я завидую тем кто прямо в 2004 году её играл. До неё я прошёл первый крайзис, но такого ахуя не испытал.

Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:41:36 10353006 48
3
0
.png 1532Кб, 1024x768
1024x768
>>10352993
Какие нахуй голые мокрые бабы в первом фаркрае?

> Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время.
armies of exigo. 2004 год ртска, а по графону на весь 2010. Некоторые знакомые до сих пор не верят что она реально в этот год вышла.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:48:21 10353015 49
5
0
178055547814983[...].jpg 30Кб, 447x447
447x447
>>10351995
Шиз это ты. Готика и Сакред - актуальные игры «Во что играем»-треда, а ведь у готики ещё тред в /vg/. Это не какая-нибудь игра года, которая забылась даже не через год, а на следующий день, потому что у быдла уже другая жвачка.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:50:23 10353021 50
0
0
>>10352993
>Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время.
Космические Рейнджеры: полностью и по-настоящему живой мир, уникальная атмосфера, реиграбельность на уровне каких-нибудь современных хайповых дрочилен, затягивающий геймплей
Аноним 04/06/26 Чтв 09:51:02 10353022 51
4
0
image (2) (2).png 1096Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10353015
Двачую этого гражданина
Аноним 04/06/26 Чтв 09:58:52 10353029 52
1
0
Этот додик >>10352514 решил прикинуться дурачком, делая вид что не в курсе что это ремейки игр 90-х.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:49 10353047 53
5
0
>>10353029
Ты додее! Я вообще не вкурсе игр 90х ваших для пердунов!)))
Аноним 04/06/26 Чтв 10:12:31 10353054 54
3
0
>>10353047
Хрена ты его приложил!)))
Аноним 04/06/26 Чтв 10:14:49 10353057 55
0
0
178055728221084[...].jpg 25Кб, 447x447
447x447
>>10352514
>PC Steam Ключ * Активация Steam -
Зачем ключ, если доступна в твоём и моём регионе?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:16:45 10353058 56
0
0
178055740060368[...].jpg 29Кб, 270x380
270x380
>>10352535
>Полное говно что тогда что сейчас
Да у тебя же THAC0
Аноним 04/06/26 Чтв 10:29:22 10353070 57
0
0
>>10351950
Советую оторваться от сакред и поиграть в игру
Аноним 04/06/26 Чтв 10:47:35 10353090 58
4
0
shot0075.jpg 126Кб, 1024x768
1024x768
Аноним 04/06/26 Чтв 11:03:10 10353124 59
0
0
>>10353021
А сразу во вторые идти, или начинать с первых?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:41:09 10353194 60
0
0
>>10353070
>сакред
Бля, а как называлась игрулька, от третьего лица, там надо было призывать монстриков и отправлять их в бой? Не dawn of magic и не sacred, а как-то похоже. Я ее с сакред всегда путал.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:47:36 10353200 61
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 11:48:39 10353202 62
0
0
>>10353124
Ты скорее всего первых и не запустишь на современном компе. Вторые-то тоже нихуя не работают, только васянский аддон из стима
Аноним 04/06/26 Чтв 11:52:04 10353208 63
0
0
>>10353194
>там надо было призывать монстриков и отправлять их в бой
Overlord что ли?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:10:11 10353234 64
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 12:47:23 10353277 65
1
0
>>10353200
Не.
>>10353208
Нет. Название похоже на сакред.
>>10353234
>Sacrifice
А вот это, похоже, она. Но вроде как у нее была то ли вторая часть, то ли что-то наподобие, то ли я совсем ебанулся. Но похожа, да. И название такое сакредообразное.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:31:06 10353336 66
2
0
>>10353194
Так-то в готике можно призывать гоблинов
Аноним 04/06/26 Чтв 13:51:05 10353363 67
0
0
>>10353277
> Но вроде как у нее была то ли вторая часть, то ли что-то наподобие
Может ещё быть Spellforce или ты эти игры смешал в кучу как я когда-то
Аноним 04/06/26 Чтв 14:56:42 10353474 68
0
0
>>10353363
>Spellforce
Во, по ходу она. Да, они похожи и смешались. Но эта ближе к тому, что я помню. Призываешь звериков и они дерутся, а ты в тылу командуешь. Типа героев от третьего лица.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:15:53 10353519 69
0
0
>>10353474
>Призываешь звериков и они дерутся
Демиургов напомнило...
мимо
Аноним 04/06/26 Чтв 15:17:18 10353522 70
0
0
А ещё в магии войны что-то подобное было...
Аноним 04/06/26 Чтв 15:23:18 10353539 71
0
0
>>10353474
В Спеллфорсе герои сами как армии, сподручнее гг и пати локации зачищать чем по старинке плодить казармы и юнитов.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:01:47 10353591 72
0
0
>>10353539
Тогда не докачаешься.
Если не включать монументы, то спавна у врагов в 95% случаев нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:06:31 10353601 73
0
0
>>10353474
В спеллфорсе ты домики ещё строить должен и ресурсы собирать. Да и там не "зверики", а разумные расы. Разной степени, но всё же.

Вообще, под твоё описание даже dungeon keeper подходит. Слишком размыто.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:16:11 10353623 74
0
0
Интересно когда будут уже умные ai боты в играх. Ну хотя бы в тех же шутерах как в Fear
Аноним 04/06/26 Чтв 16:25:24 10353646 75
1
0
>>10352638
Благодарю, прям в тему
Аноним 04/06/26 Чтв 16:26:09 10353649 76
0
0
>>10353623
В чем будет их отличие от обычных ботов?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:02:18 10353726 77
0
0
>>10353649
В тем что с ними будешь играть как с людьми, а не как с болванчиками. У тебя фантазии вообще нет?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:04:50 10353735 78
0
0
>>10353474
>Типа героев от третьего лица.
Восхождение на трон!)
Аноним 04/06/26 Чтв 17:15:16 10353753 79
0
0
>>10353623
В Скайрим и в Баннерлорд уже добавили
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:25 10353756 80
0
0
>>10353336
Там вообще кого угодно можно призывать, от волков и гоблинов вплоть до зомби, демонов, големов и целых армий нежити. Я в Готике 1 в детстве пошёл войной на Старый лагерь с войском из 9000 скелетов и демонов в 10 фпс
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:52 10353758 81
0
0
>>10353735
>Восхождение на трон!)
Тьмы?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:37:22 10353812 82
0
0
>>10353726
>У тебя фантазии вообще нет?
Нет, а что?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:46:25 10353837 83
0
0
>>10353753
И че там добавили? Генерацию текста? Если это, то я не про это, хотя это тоже нужно. Я больше про логику поведения.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:50:29 10353847 84
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 18:03:38 10353881 85
0
0
>>10353847
Ну вот это все диалоговое аи, это уже давно известно. Но это тоже уже скачек в развитии.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:55:45 10353996 86
0
0
>>10353881
Какбе там не только сами диалоги, но ещё посредством них можно отдавать НПС приказы и влиять на события в мире.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:55:06 10354114 87
0
0
>>10353623
В аое2 и sc2 хороший ии ботов. В фире не сказать что умные, просто эффектно себя ведут, переговариваются, прячутся или обходят.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:28:36 10354184 88
1
3
15836958400910.mp4 10581Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
15837337304560.webm 2960Кб, 960x540, 00:00:13
960x540
16807976022080.webm 5404Кб, 747x420, 00:00:43
747x420
16808018255030.mp4 1263Кб, 1600x900, 00:00:01
1600x900
Аноним 04/06/26 Чтв 20:43:08 10354211 89
4
3
>>10354184
> баивыи видосики с глюками
Слабоумная хуйня запостила спизженную хуету из заветной папочки в 1001 раз.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:03:13 10354288 90
0
1
>>10354184
Кросавчик разъебал этих пизжарылых обрыганов про УНИКАЛЬНЫЙ САМЫЙ УМНЫЙ В МИРИ ИНТИЛЕКТ БОТАФ
Аноним 04/06/26 Чтв 22:06:12 10354290 91
1
0
>>10350254
>Прохожу тес по порядку короч
Т.е. прям с Арены начинал и прошел весь Редгард, или ты пиздабол ебучий?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:03:47 10354375 92
1
0
>>10354184
Представляете себе, насколько интересна жизнь ебаната, постящего одну и ту же постановочную хуиту на протяжении уже нескольких лет для борьбы с ненавистной игрой?
Не знал где спросить. Аноним 05/06/26 Птн 00:01:36 10354433 93
0
0
b44212e459bb932[...].jpg 42Кб, 735x490
735x490
Несколько лет не играл в командные онлайн игры. Недавно спонтанно снова начал поигрывать в Ксс с ботами Ксго прошла мимо меня в свое время. Стоит ли сейчас вкатываться в Ксго/2? Где новичков и непринужденной атмосферы больше? Или вернуться в ТФ2? Было лампово слушать рандомов и встревать в чат. Бросил ближе к концу 10ых. Альтернативы рассматриваю тоже.
Аноним 05/06/26 Птн 00:12:06 10354443 94
0
0
shot0086.jpg 648Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 00:46:22 10354502 95
0
0
>>10354433
А нам должно быть не похуй когда ты там что бросил?
Аноним 05/06/26 Птн 01:00:27 10354521 96
0
1
>>10354502
Постарался расписать свой реквест максимально подробно, чтобы было от чего "плясать", похуист ты наш.
Подожду пока адекваты ответят.
Аноним 05/06/26 Птн 02:00:55 10354610 97
0
1
>>10354521
Реквест это описание игр, а не псиной жизни никому не нужного биомусора. Своей мамке в очко напиши блог, ей может интересно как выдрист живет, остальным похуй.
Аноним 05/06/26 Птн 03:49:29 10354743 98
0
1
>>10354433
>Где новичков и непринужденной атмосферы больше?
забей. онлайн это когда в жопу ебут потные пидоры, играющие 10 лет в одну и ту же игру по 6 часов в день
Аноним 05/06/26 Птн 05:14:36 10354776 99
0
0
>>10354610
>псиной жизни никому не нужного биомусора
По этому, ты привел описание своей жизни как основу? Зачем ты ты так плохо о себе?
>Своей мамке в очко
Школьник не палится. Из за ЕГЭ нервничаешь?
>как выдрист живет
Снова собственная жизнь, взятая как пример за основу?
>остальным похуй
Ты это все остальные? Я бы на твоём месте таблетки бы принял, раз раздвоение личности мучает.

P.s. Боже, во что превратился /v/...
Аноним 05/06/26 Птн 06:12:07 10354794 100
0
0
А была ли попытка русских разрабов создать вот прям эрпогэ, типа арканума? В нулевые офк.
На ум только роял квест приходит, но это копирка корейской игры.
Вообще принято засирать русское, но моя любимая игра так то кр2, а потом ещё восхождение на трон, вторая вообще кривая шо пиздец, но мне супер интересно
Аноним 05/06/26 Птн 06:24:42 10354795 101
0
0
>>10354776
>По этому
Пишется слитно
>ты
Я Вам не тыкал.
>привел
Ё и е - разные буквы.
>описание
Такое бездушное слово может употребить только графоман.
>своей
Моей, какие претензии.
>жизни
Твоё существование даже жизнью назвать сложно.
>как
Кверху каком.
>основу
Базу, фундамент, учи мемы.
>Зачем
Почему ты разговариваешь вопросами, еврей? На порашу.
>ты ты
Ручки запелтаются от батхерта :)
>так
Кверху таком
>плохо
Плохо тобой быть.

Это твое очко раздолбанное так выглядит?
>себе?
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.

Душнилы ебаные как вы заебали из одной строчки поляну разводить, сходит передерни девственник
Аноним 05/06/26 Птн 06:26:33 10354796 102
0
0
>>10354794
Князь, аллоды, всеслав чародей
Аноним 05/06/26 Птн 06:31:09 10354799 103
0
0
>>10354794
Тут ещё поизучай список, есть ещё всякие трудно быть богом.
Парадоксально, но русские игры не пиратили (потому что пираты сами их и делали, лул), они стоили дорого и большинство геймеров их не могло себе позволить, да и кому они нужны за 400 рублей когда за 100 рублей можно взять гта хасавюрт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B,_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Аноним 05/06/26 Птн 06:33:16 10354801 104
0
0
>>10354799
https://clck.su/mxXqa
Ебаный абу
Захотелось механоидов навернуть
А то и вовсе пройти нахуй все игры из списка с бложиком
Аноним 05/06/26 Птн 07:21:32 10354825 105
0
1
>>10354801
заебешься марафонить кал и дропнешь
Аноним 05/06/26 Птн 07:24:01 10354827 106
0
0
>>10354799
Нихуя, вилл рок российский оказывается
Аноним 05/06/26 Птн 07:24:52 10354829 107
0
1
image.png 345Кб, 480x360
480x360
>>10354794
была. тут разрабы убили сразу двух зайцев и замешали туда еще и фоллаут
Аноним 05/06/26 Птн 07:26:13 10354830 108
0
0
>>10354825
Конкретно в этом списке на удивление мало кала, максимум мемные игры типа боя с тенью или лады рейсинг клаб
К тому же я не аутист-окрщик, будет кал - дропну
Аноним 05/06/26 Птн 07:27:58 10354832 109
0
0
>>10354829
Блядь как я скучаю по сделанной на серьезных щах эклектике
Сейчас в овервоче ковбои и нидзи пиздят роботов, но всё с постироничной соевой смехуечкой
Аноним 05/06/26 Птн 09:51:53 10354952 110
0
0
i.jpeg 18Кб, 453x604
453x604
>>10354795
>Душнилы ебаные как вы заебали из одной строчки поляну разводить, сходит передерни девственник





Ты так и не ответил. Из за подготовки к ЕГЭ такой нервный?
Аноним 05/06/26 Птн 13:06:25 10355232 111
0
0
>>10354502
Анон, будь проще... Он не хотел тебя оскорбить этим...
Аноним 05/06/26 Птн 13:11:24 10355241 112
0
0
>>10354433
В ксго2 вкатываться не стоит. В ТФ2 тоже. Но если выбирать из двух зол, то выбираю тебе ТФ2 на коммьюнити серверах, если сможешь таковые найти. Есть Castaway где вернули все потерянные фичи большинству оружий (Например, ты можешь станить мячиком скаута так, как раньше), есть Zesty который относительно ванильный, есть Uncletopia которая очень люто модерируется и с ограничениями по классам, без критов и там чаще всего потные играют. Ну и каловые сервера от UGC и Skial, большинство из которых ебаный кал, но у них есть payload сервера относительно играбельные (С быстрым респавном и увеличенным количеством игроков). Может повезёт найти ещё какой-то нишевый сервер - тут уже от тебя зависит.
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:41 10355253 113
0
0
>>10354832
А Элексы это не то, по чему ты скучаешь?
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:18 10355563 114
0
0
В какую ненапряжную коопную игру можно поиграть с тянкой? Из игр она только во всякие гачи дрочила, но мне это не интересно. И еще в лигу легенд, но нам вместе уже надоело её гонять.
Майн уже пробовали.
Аноним 05/06/26 Птн 18:24:47 10355811 115
0
0
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:26 10355813 116
0
0
Аноним 05/06/26 Птн 18:38:03 10355837 117
0
1
Аноним 05/06/26 Птн 21:20:31 10356226 118
0
0
Gamer for Low PC.jpg 187Кб, 1280x720
1280x720
Сложные игры на пк! Дебилам не понять!
Аноним 05/06/26 Птн 21:54:00 10356338 119
0
0
Аноним 05/06/26 Птн 23:46:28 10356622 120
1
0
>>10356226
>Сложные игры на пк
Готика
>Дебилам не понять!
Тоже Готика. Дебилы не разобрались в управлении и идут кликать ЛКМ в тесокал
Аноним 06/06/26 Суб 00:00:24 10356678 121
0
0
>>10356226
Эадор!)
Кодекс войны!)
Князь!)
Аноним 06/06/26 Суб 13:58:53 10359505 122
0
2
>>2080955 (OP)
Во что можно поиграть искушённому геймеру как я? В планах разве что Вархаммер Роуг Трейдер и Кримсон Дезерт, но я такой геймер, что мне нужна игра, которая закончена полностью, я не собираюсь ждать 3 года, когда всё допилят. Мне нужно сейчас всё полностью без полировки и багофиксов.

А так я почти во всё играл буквально, надеюсь на анонов, которые смогут меня чем-то удивить. Могу эмулировать любую платформу, в принципе играю во всё кроме экономических стратегий, дьяблоидов, РТСок, картопокрасов, икс-ком клонов(и трпг-клоны по типу Хроники Валькирии или Фаер Эмблем), файтингов(мне не с кем играть, а терпеть в онлайне я не собираюсь, не для этого играю) рогаликов, гоночек, шутеров из 90-ых(я во все поиграл) и градостроев.
Аноним 06/06/26 Суб 14:12:00 10359552 123
4
1
d4e.jpg 103Кб, 758x629
758x629
>>10359505
>искушённому геймеру как я
Аноним 06/06/26 Суб 14:12:46 10359556 124
0
0
>>10359552
Долбоеб с боевой, съеби в /b/ со своим шитпостом.
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:53 10359562 125
2
1
4564565464.png 4Кб, 242x208
242x208
>>10359556
>Долбоеб с боевой, съеби в /b/ со своим шитпостом.
Аноним 06/06/26 Суб 14:28:48 10359602 126
0
0
1780745330299.jpg 55Кб, 554x554
554x554
1780745330304.jpg 68Кб, 452x678
452x678
Что купить по скидке? Ненавижу солсы, но там крутой дизайн и стиль. Ненавижу аниме, но там крутой сюжет.
Аноним 06/06/26 Суб 14:31:34 10359613 127
1
0
>>10359602
>но там крутой дизайн и стиль
Нет там ничего, это один из худших соулсов в истории
>Ненавижу аниме, но там крутой сюжет
Уж лучше это, чем жалкая копирка механик из оригинальной Дарк Соулс.
Аноним 06/06/26 Суб 14:33:50 10359618 128
2
0
>>10359505
>в принципе играю во всё кроме 90% жанров
Тут кроме боевых картинок и нечего отвечать.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:14 10359632 129
0
0
1780745757922.mp4 35864Кб, 1080x1920, 00:00:49
1080x1920
>>10359613
> Нет там ничего, это один из худших соулсов в истории
Не пизди. Я видел ролики, там лампа охуенная мир меняет и все очень красивое.
И мне похуй что там фанатики солс кал игр считают крутым. Солсы худшее из этого дерьма, для меня.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:37 10359633 130
0
3
>>10359618
Если у тебя такой узкий кругозор - почему виноват я, а не ты? У меня как раз таки вкус невероятно закалён и выточен годами поисков всевозможных вариаций игрового опыта. Большинство геймеров жрут что дают и зависимы от мнения других геймеров, поэтому сидят в эхо-камере и деградируют. У меня же нету такого отклонения.
>>10359632
Нет, это ёбаный кусок мусора, тот же Лайс оф Пи даже лучше.
Аноним 06/06/26 Суб 15:04:18 10359712 131
2
0
>>10359632
>лампа охуенная мир меняет
ДЫРА
@
ПОД ФОНАРЕМ МОСТ
@
СТЕНА,НО С ДЫРОЙ В ПОЛУ
@
ПОД ФОНАРЕМ НЕТ СТЕНЫ И ДЫРЫ В ПОЛУ ЗАГАДКА
Аноним 06/06/26 Суб 15:48:25 10359845 132
0
1
Анонче помогите разобраться что ли https://www.youtube.com/watch?v=qA9ojhqF3dU вот короче жтыжка это не DE и не САМП но тогда что это за активности на миникарте ? Я такого если честно не помню
Аноним 06/06/26 Суб 16:03:27 10359877 133
0
0
>>10359845
>активности на миникарте
Видео не смотрел
ВАНГА на 999%
Это васян эдишен на движге гта 4
вайс сити сторис
Аноним 06/06/26 Суб 16:09:33 10359895 134
1
1
>>10359505
Пошёл нахер, развлекать ещё тебя, пидораса претенциозного.
Аноним 06/06/26 Суб 16:15:15 10359910 135
1
1
>>10359633
>тот же Лайс оф Пи даже лучше.
Ты так говоришь, как будто пи посредственен, а не лучший представитель жанра, на фоне которого бладборн детская поделка
Аноним 06/06/26 Суб 16:17:01 10359913 136
1
4
>>10359895
>Во что поиграть тред
>Создан, чтобы аноны просили игры, а другие аноны их советовали
>Пошёл нахер, развлекать ещё тебя, пидораса претенциозного.

Двач 2026, итоги

Кстати, каким ёбаным долбоебом нужно быть, чтобы советовать самые популярные игры анону, который не первый день в них играет? Так, к слову.
>>10359910
Почти все соулсы сосут хуи, есть соулсы, которые что-то там пытаются импромизировать по типу Ниоха, есть соулсы, которые значительно отличаются от рядового соулса по типу Секиро, но почти все из них сосут, т.к. не превносят ничего нового, а оригинальная формула соулсов и так дерьмо.
Аноним 06/06/26 Суб 19:02:27 10360421 137
2
1
>>10359505
>Во что можно поиграть искушённому геймеру как я?
В экономические стратегии, дьяблоиды, РТСки, картопокрасы, икс-ком клоны(и трпг-клоны по типу Хроники Валькирии или Фаер Эмблем), рогалики, гоночки, и градострои.
Аноним 06/06/26 Суб 19:19:50 10360470 138
0
0
>>10360421
Во-первых, мне нужна КОНКРЕТНАЯ игра, а не абстрактные советы.
Во-вторых, я как раз таки и ненавижу/не могу полноценно играть в эти жанры, потому что играл в них
Аноним 06/06/26 Суб 20:10:48 10360612 139
2
1
>>10359505
> искушённому геймеру
>В планах Вархаммер Роуг Трейдер и Кримсон Дезерт
Ты быдло без вкуса, такому отребью я ничего советовать на намерена.
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:49 10360676 140
1
0
>>10360470
>Во-первых, мне нужна КОНКРЕТНАЯ игра, а не абстрактные советы
Transport Fewer, Diablo, Age of Empires, Hearts of Iron, Battle brothers, Binding of Isaac, Need for Speed, Cities Skylines.
Аноним 06/06/26 Суб 20:56:16 10360716 141
0
1
>>10360676
Куча говна
>>10360612
Сралфилдодаун, эстроген сегодня принимал уже?
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:03 10360726 142
0
0
>>10360716
>Куча говна
Ну, что просил, то и дали.
Аноним 06/06/26 Суб 21:12:00 10360757 143
0
0
Аноним 06/06/26 Суб 21:17:41 10360772 144
0
0
>>10360612
Ну и нахуй пошла.
>>10360757
Играл, дерьма куски. Поэтому и ненавижу градострои.

За меня выше, кстати, хуй отвечал.
>>10360726
Нет, я просил выкинуть нахуй эти жанры.
Аноним 06/06/26 Суб 21:27:20 10360803 145
0
0
>>10360612
>>10360772
Ну и как бы к дополнению - я во всё играл буквально. Настолько во всё, что пришлось на популярные игры пересаживаться. И то, избирательно. То есть в Блядурс Гуйту 3 и Копрофилд я никогда в жизни не сяду. А эти игры со стороны не выглядят как поделия выблеванной жертвы аборта.
Аноним 06/06/26 Суб 21:32:39 10360815 146
0
0
>>10360772
>Нет, я просил выкинуть нахуй эти жанры.
Ты просил КОНКРЕТНУЮ игру, тебе дали конкретную игру.
Можешь еще заценить серию Tropiсo, кстати.
Аноним 06/06/26 Суб 21:35:03 10360819 147
0
0
>>10360803
Ну плохо играл значит. Играй еще.
Аноним 06/06/26 Суб 21:35:09 10360820 148
0
0
>>10360815
Давно заценил, она говно. И да, я просил без троллирования на уровне первого класса коррекционной школы, если только ты способен на это.
Аноним 06/06/26 Суб 21:37:03 10360821 149
0
1
>>10360819
У меня нету аутизма, чтобы играть в одну игру 2 миллиона раз.
Аноним 06/06/26 Суб 21:47:42 10360844 150
1
1
>>10360820
Во-первых не просил. А во вторых другого ты здесь не дождешься, да и не заслуживаешь, будем честны.

>>10360821
>У меня нету аутизма, чтобы играть в одну игру 2 миллиона раз.
Значит игр для тебя не осталось, вкатывайся в рыбалку или собирание марок.
Аноним 06/06/26 Суб 21:51:04 10360850 151
0
0
>>10360844
> А во вторых другого ты здесь не дождешься
Ну, это ты так считаешь
>Значит игр для тебя не осталось
С хуя ли? Когджа я говорю "всё" - я имею ввиду всё, что знаю. Но я же не библиотека всего и вся, по-любому есть аноны, которые лучше меня знают гейминг.
Аноним 07/06/26 Вск 01:08:17 10361287 152
0
0
8b9f37d70bb211f[...].jpg 512Кб, 1920x1080
1920x1080
Дайти крутых игор!)))
Аноним 07/06/26 Вск 02:19:42 10361377 153
1
0
South Park The [...].jpg 125Кб, 1280x720
1280x720
В South Park Stick of Truth поставлю мод на еврейскую девочку! Камни?
Аноним 07/06/26 Вск 03:22:12 10361428 154
0
0
>>10361287
Готика все части + ремейк
Аноним 07/06/26 Вск 03:23:17 10361429 155
0
0
Аноним 07/06/26 Вск 03:23:51 10361430 156
1
0
>>10359505
>Во что можно поиграть искушённому геймеру как я?
Искушённому - только в Готику
Аноним 07/06/26 Вск 07:35:09 10361666 157
1
1
17688049358910.webm 237Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
Аноним 07/06/26 Вск 07:54:54 10361688 158
0
0
Ищу игру: Я видел вроде здесь ролик. Пикселизованная игра, графика как на пс1, война, черно белая картинка, кровавость, вроде бы противогазы.
Аноним 07/06/26 Вск 08:51:10 10361732 159
0
0
Аноним 07/06/26 Вск 09:22:21 10361754 160
0
0
Аноним 07/06/26 Вск 10:45:14 10361898 161
0
2
>>10361428
>>10361429
>>10361430
Жри коровьи куски говна, фанат зековских для скота, который в жизни не играл в нормальные опенворлды и РПГ.
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:26 10361968 162
0
0
>>10361898
>жопенворлд РПГ
Буквальный комбикорм для скота.
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:59 10361988 163
0
0
изображение.png 221Кб, 800x513
800x513
>>10361898
>Коровьи куски говна
Напомнило камни из старкала. Когда там Подзалупливание?
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:16 10362215 164
0
0
>>10361968
Не всегда, но почти. Но виноват не жанр, а те, кто в нём трудится.
>>10361988
Ты меня с кем-то путаешь
Аноним 07/06/26 Вск 13:05:47 10362254 165
0
0
>>10362215
>да, но вот моя утиная жопенврот рпж ето другое
Скотина безмозглая, не отвечай мне.
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:54 10362265 166
0
1
>>10362254
Мои любимые опенворлды, которые я считаю эталонными в жанре в принципе - это Бетмен Сити, РДР 2 и Зельда 2017. И ни одна из них не является утинной.

Я напротив ненавижу опенворлды тех же ГТА или Чмотики, потому что они картонные и не интерактивные, без ощущения реальной жизни.

Шенму +- вещь, но лично мне не нравится. Морровинд туда же.

Хотя, это не опенворлд рпг, а опенворлды с элементами рпг
07/06/26 Вск 13:12:48 10362283 167
0
0
Жопенврот скотоублюдина не умеет читать, кот бы мог подумать.
Видит юшку и нейрончик активируется.
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:58 10362289 168
1
0
>>10362283
Чего так возбудился, что аж в прикреплённый тред саганул в пустоту, ёбнутый?
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:57 10362397 169
1
0
>>10362265
>Мои любимые опенворлды, которые я считаю эталонными в жанре в принципе - это говно, кал и параша
Пофиксил говноеда.
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:26 10362406 170
1
1
>>10362397
Не реви, если не умеешь в конструктивную критику
Аноним 07/06/26 Вск 17:47:13 10363165 171
0
0
Screenshot20260[...].png 337Кб, 744x477
744x477
Это конец.
Аноним 07/06/26 Вск 19:55:01 10363458 172
0
0
Аноним 07/06/26 Вск 23:38:13 10365021 173
1
0
ogog16829530792[...].jpg 236Кб, 1200x628
1200x628
>>10361377
Берешь любую девочку и выбираешь класс еврей! Ахуенная Игра!
Аноним 07/06/26 Вск 23:43:55 10365048 174
0
0
Первый торчоклайт ок дьяблоид на вечер?
Аноним 07/06/26 Вск 23:56:42 10365099 175
0
0
Torchlight 2.jpg 88Кб, 1280x720
1280x720
>>10365048
Ваншоты гг надоедают каждые 10 сек под конец! Как мене надоели все рпг! Я даже пиллард оф этернити 2 дропнул уг полное! Кажется я свое уже переиграл после дырабло и прона говна!((((
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:43 10365130 176
0
0
image.png 312Кб, 600x400
600x400
Прошел акты в poe 2 .
Ну тупо говнище нереальное.Самые скучные акты в жанре и игра тупо без лица своего. Первые 3 акта так вообще спиздили из diablo 2 полностью
Игра настолько скучная что на фон ставил музыку из diablo 2
В чем феномен игры я хз
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:10 10365134 177
0
0
Не сюда сорри(
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:54 10365149 178
0
0
Анончик, есть какие-нибудь не экстракшен шутеры по типу старого кода? Аркадные, пару пивных каток вечерок сделать?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:42:11 10365201 179
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 00:51:48 10365223 180
1
1
RTCW.jpg 103Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 08/06/26 Пнд 02:31:50 10365390 181
0
2
Аноним 08/06/26 Пнд 03:05:28 10365439 182
2
1
>>10362265
>Мои любимые опенворлды, которые я считаю эталонными в жанре в принципе - это Готика 1, Готика 2, Готика 3
Пофиксил.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:05:55 10365441 183
2
0
>>10361898
>обиженный пук спермой
Ясно.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:02:24 10365677 184
0
0
Бамп. Вроде постили тут видос. Похоже на киллзону, как если бы она была сделана для пс1. Скорее всего сетевой шутер, но это неизвестно.
>>10361688
Аноним 08/06/26 Пнд 08:03:35 10365680 185
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 08:58:02 10365765 186
0
1
>>10365149
поддвачну этого, только современные сетевые не экстракшен шутеры есть? во что играешь анон? а то из современных на слуху только pvpe экстракшены, заебали немного
Аноним 08/06/26 Пнд 13:44:51 10366368 187
0
1
>>10365765
Finals играю, бесплатный, разрушаемость есть, разные режимы, классы. Чисто зайти пару-тройку каток побегать нормас.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:34:23 10367206 188
0
0
jqrbE.jpg 59Кб, 500x374
500x374
images.jpg 5Кб, 210x240
210x240
>>2080955 (OP)
ЗНАТОКИ ГЕЙМДЕВА НАЧАЛА 2000-х!!! Помогите найти игрульку из детства. Это был один из первых моих CD дисков, ПК у меня появился в 2002-м.. ИГРА, бродилка, как дьябло: создаешь своего супергероя, выбираешь ему способности, распределяешь очки.. Дизайн игры выполнен в стиле "золотой эпохи комиксов", небольшой американский городишка 50-60-х, и ты как в дьябло бродишь по городу и выполняешь квесты. Графика и стиль очень похожи на пикрил, псевдо 3-Д, только в той игре она была сочнее и ярче, как из комиксов." Ещё помню на обложке диска был такой персонаж, только с головой от сорвиголовы, хотя может быть это была отсебятина от фаргуса или другого локализатора того времени.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:17 10367230 189
0
0
>>10367206
Freedom Force? Только там отрядом бегаешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:43:46 10367235 190
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 18:48:15 10367244 191
0
0
.mp4 4686Кб, 854x480, 00:02:44
854x480
Посоветуйте игр с эстетикой Frutiger Aero
Очевидные мирки и видрил пропускаем, как и недоигры сделанные на волне хайпа по теме от индюков в стиме
Аноним 08/06/26 Пнд 18:48:41 10367246 192
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 18:53:26 10367256 193
0
0
186949d6dcfe477[...].jpg 117Кб, 800x600
800x600
186949d6dd005f2[...].jpg 227Кб, 800x600
800x600
186949d6dcff5de[...].jpg 178Кб, 800x600
800x600
186964c9604bee5[...].jpg 264Кб, 800x600
800x600
Аноним 08/06/26 Пнд 19:00:33 10367274 194
0
0
>>10367244
А что на видриле-то бля?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:07:44 10367295 195
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:18 10367543 196
0
0
>>10367244
>эстетикой Frutiger Aero
Зумобляди, вы заебали
Аноним 08/06/26 Пнд 21:18:01 10367618 197
0
0
Помогите найти браузерный онлайн шутер с видом сбоку в стиле call of duty modern warfare 2 2009
Аноним 08/06/26 Пнд 21:50:42 10367708 198
0
0
image.png 1162Кб, 1423x1080
1423x1080
image.png 653Кб, 797x598
797x598
>>10367618
Strike Force Heroes
Strike Force Heroes 2
ну на MW2 больше вторая часть похожа, там даже усатым генералом в берете бегать можно.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:13:50 10367763 199
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 00:56:54 10368053 200
0
0
Ny5AB0PAOGTQ9Og[...].jpg 451Кб, 1920x1080
1920x1080
1640701692ssa66[...].jpg 1058Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:01 10368069 201
0
0
17080893393590.jpg 15Кб, 494x489
494x489
>>10365677
Пьедестала перебривавшимся

Общегеографическую вынюхавшую
Аноним 09/06/26 Втр 05:06:43 10368227 202
0
0
Какие норм симуляторы охоты есть? Кроме хантерокалла? Или просто реалистичные шутеры не онлайновые, реди ор нот но там кооп.
Аноним 09/06/26 Втр 05:19:30 10368235 203
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 06:48:02 10368286 204
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 09:01:28 10368423 205
0
0
Сукабля, до чего же кривожопо сделана Bleak Faith Forsaken, срать ёбаным "делателям игры" в руки и врот. Но какой же охуенный мир, эта ёбаная мегаструктура охуенна.
Аноним 09/06/26 Втр 09:03:42 10368425 206
0
0
>>10367708
Береты - для женщин и пидоров.
Аноним 09/06/26 Втр 09:06:01 10368430 207
1
1
image.png 367Кб, 911x344
911x344
Аноним 09/06/26 Втр 09:12:46 10368434 208
0
0
102801288484557[...].webp 41Кб, 640x360
640x360
Аноним 09/06/26 Втр 09:18:13 10368437 209
2
1
Аноним 09/06/26 Втр 09:30:55 10368444 210
1
0
image.png 418Кб, 396x534
396x534
>>10368434
Чо слышал, противный!
Аноним 09/06/26 Втр 10:40:05 10368561 211
0
0
Cat Lay.jpg 129Кб, 996x996
996x996
>>10368053
Вообще не то! Но я презираю GameSim!
Аноним 09/06/26 Втр 10:46:05 10368574 212
0
0
Никогда не играл в масс эффект, но общий сюжет знаю.
Стоит ли пробовать сейчас с первой части или там чисто ехал данжон с перестрелкой через данжон и ничего интересно кроме сюжета нету?
Аноним 09/06/26 Втр 10:54:47 10368592 213
0
0
>>10368574
>Стоит ли пробовать сейчас с первой части
Первая может не зайти, устарела геймплейно, вторая и третья уже бодрее. Можешь посмотреть краткий сюжет первой части и начать сразу со второй, особо ничего не потеряешь.
Аноним 09/06/26 Втр 11:03:59 10368607 214
0
0
53979b274315a35[...].jpg 85Кб, 1000x582
1000x582
>>10368592
Как геймплей может устареть? Она была говном изначально!
То ли дело графика!
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:31 10368649 215
0
0
>>10368574
Лучше все три, просто первую спидрань, только мейнквест и всё. Это чуть ли не единственная серия, где есть смысл начать с первой.
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:38 10368669 216
0
0
image.png 3123Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1123Кб, 1140x570
1140x570
Посоветуйте какой-нибудь экшен с исследованием локаций по типу YS IX или No Rest for the Wicked

РПГ по типу Балдурс Гейт или Дивинити не предлагать, мне не нужны унылые абузопошаги.
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:54 10368671 217
0
0
>>10368669
P.S. Я прекрасно знаю, что это не экшены, но очень высока вероятность, что шизоиды их приплетут по надуманным причинам
Аноним 09/06/26 Втр 12:09:04 10368719 218
0
0
>>10368669
Дивинити эрго драконис это как раз экшон про исследование локаций, лул
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:48 10368722 219
0
0
>>10368719
>Дивинити эрго драконис
Речь не про эту дивинити. Никто не говорит про оригинальные дивинити из нулевых, когда говорит про дивинити.

Но это говённая кривулька А.К.А. евроджанк нулевых для консолей 7 поколения, так что не нужно.
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:27 10368725 220
1
0
>>10368722
>Никто не говорит про оригинальные дивинити из нулевых, когда говорит про дивинити.
Я говорю.

>говённая кривулька А.К.А. евроджанк нулевых для консолей 7 поколения
Ох ты блядь у нас тут мистер высокие стандарты, а я тут тебе список 2020+ накидываю, ну и иди нахуй тогда, асасинов наворачивай.
Аноним 09/06/26 Втр 12:14:48 10368729 221
0
0
>>10368725
>Я говорю.
Так ты один. А я нигде не видел в принципе ни на одном форуме, чтобы сейчас говорили про какую-либо Дивинити кроме как про 2017 при упоминании Дивинити.
>Ох ты блядь у нас тут мистер высокие стандарты
А нужно жрать говно с пола и нахваливать или че? Ещё бы Two Worlds предложил или Tales of, чего мелочиться.
>а я тут тебе список 2020+ накидываю
Чё? Не понял смысл фразы.
>ну и иди нахуй тогда, асасинов наворачивай.
Толсто.
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:52 10368756 222
0
0
image.png 328Кб, 330x448
330x448
Аноны, как поиграть в пикрил с оригинальной озвучкой и русскими сабами?
Везде на торрентах натыкаюсь на полностью английскую версию или полностью русскую.
Аноним 09/06/26 Втр 12:31:45 10368759 223
0
1
>>10368729
>жрет исы
>чето там пиздит
тебе вообще ебало открывать нельзя мусор
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:14 10368763 224
0
0
>>10368756
5 секунд
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский

хуй знает как ты ищешь
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:17 10368764 225
0
0
>>10368759
Что ты высрал, шизофреник? Уже не за что зацепиться, а оскорбить надо?
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:16 10368879 226
1
1
>>10354184
В современных высерах и такого нет, что сказать то хотелО обрыганО чучелО?
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:11 10368930 227
0
3
>>10368879
Долбоеб, тогда выкинь нахуй из своего сознания мысль о том, что FEAR был чем-то "богоподобным" и перестань ставить его в пример хотя бы чему-то. Это всего лишь игра, которая немного получше Халф-Лайф 2, которая тоже мусор в бОльшей степени, где гиммики с гравитацией существуют в невероятно ограниченном применении, а загадки на "физику" буквально для детей даунов созданы.
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:29 10368933 228
1
1
>>10354211
>видосики с глюками
Покажи без глюков.
>>10354375
В плане постановочная? Он их сам лично закодил так делать?
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:24 10368990 229
2
1
>>10368930
F.E.A.R. ставили и будут ставить в пример великолепного искусственного интеллекта, потому что ничего лучше индустрия так и не создала до сих пор, а игре 21 год уже.
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:59 10369004 230
1
1
>>10368990
Ты с хало путаешь. В фире хуевый ИИ который создаёт иллюзию крутости через радиопереговоры.
Аноним 09/06/26 Втр 14:27:09 10369022 231
1
1
>>10368990
>F.E.A.R. ставили и будут ставить в пример великолепного искусственного интеллекта
А я буду ебать в рот их жалкое недомнение этими футажами. Если уебаны со мной не согласны - ебало закрыло и предоставили видеопруфы контраргументов.
>>10369004
По сути лучшая серия шутеров в истории - это Ретчет и Кланк, по крайней мере эпохи ПС 2. Невероятное совмещение свободы в использовании оружия и хороший платформинг.
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:14 10369029 232
0
0
>>10369004
>который создаёт иллюзию крутости через радиопереговоры.
А почему за 20 лет никто не повторил иллюзию?
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:31 10369032 233
0
1
>>10369029
Во-первых, это всё такая же заскриптованная хуйня.
Во-вторых, это не какое-то вау-достижение. Вау-достижение - это платфороминг в Супер Марио 64, где подобный уровень управления персонажа не был воссоздан ни в одной игре в принципе.
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:58 10369035 234
0
0
>>10368933
>Покажи без глюков.
Да иди ты нахуй, больной, я их тебе десять лет назад показывал, я же блядь не ты чтобы специально десять лет хранить футажи
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:21 10369036 235
1
1
>>10369029
Потому что ты 20 лет не играл в шутаны и повторяешь дегенеративный тейк
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:05 10369038 236
0
0
>>10369035
>я их тебе десять лет назад показывал
Шизоид, блядь, на дваче не 3 человека сидят.
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:49 10369042 237
1
1
>>10369022
> это Ретчет и Кланк
>>10369032
>платфороминг в Супер Марио 64
Я даже не удивлен, что хетйер пк-шутанов является поехавшим консольщиком
Аноним 09/06/26 Втр 14:34:45 10369045 238
0
0
>>10369038
Да, конечно, только эти самые футажи я ещё до разделения досок видел и тогда же тебя там ловили на сломанных скриптах.
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:01 10369061 239
0
1
>>10369042
ПК-блядь, что ты несёшь? Одной из моих любимейших игр является Шедоу Варриор.
>>10369045
Долбоеб, ещё раз, на дваче не 3 человека сидишь.
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:16 10369067 240
0
0
>>10369042
Удивительнее, что находятся додстеры которые еще кормят ушибленную коксоле-агушу.
Вместо того чтоб репортов, за разведение шитпостинга и срачей, полудурку накидать.
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:07 10369083 241
0
0
>>10368930
Зачем ты наплакал текстом ты думаешь мне на тебя не похуй ты для меня пыль чучелО.

А аргументов так и не было, что ж очередная победа мыслящих людей над плебсом.
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:25 10369087 242
0
0
>>10369083
Ёбнутый, если тебе похуй - нахуй отвечаешь? Нафигаты пиздишь? Когда человеку похуй - он молча игнорирует, а не высирается непонятно для кого.
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:16 10369090 243
2
1
Потешная хуйня срачет и гланк сука ахахахахахаах. Как же фир ебет консоледаунов
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:44 10369095 244
0
0
>>10369087
Мне на тебя похуй ты пыль что непонятного, и давай съебал отсюда пока разрешаю добровольно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:33 10369133 245
2
0
Что мы имеем в итоге петешная консолехуйня дрочит свой клитор на марио и срочет и гланг при этом не осилило топовый шутер 2005 на ПК платформе богов.

Диагноз
Когда любитель Super Mario 64 и Ratchet & Clank называет этот легендарный ИИ «плохо продуманным и неудобным», с точки зрения психологии восприятия гейм-дизайна это ставит ему вполне конкретный диагноз: «Иллюзия фальшивого ИИ» (The AI Transparency Paradox) и привычка к аркадным паттернам.
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:58 10369140 246
0
0
>>10369095
>Ёбнутый, если тебе похуй - нахуй отвечаешь? Нафигаты пиздишь? Когда человеку похуй - он молча игнорирует, а не высирается непонятно для кого.
>>10369090
Не реви, ПК-блядок без игр. От твоих детских коверканий реальность не поменяется, ПК-блядь будет врать про ФИР и дальше, когда у меня не было и не будет розовых очков.
>>10369133
ПК-блядок, что ты несёшь? Любой, у кого нету паркинсона и прочих отклонений - осилит этого недошутер, где в замедле ты превращаешься в супермена, который аннигилирует всё пространство вокруг себя. Жалкое вдохновление Максимкой, который делал это как эффектность, а не как окузаливание.

Где легендарность, ебаноид? То, что тебя промыли протыки и то, что у тебя в детстве был выбор невелик, не делает ИИ легендарным. ИИ почти во всех играх тупой и предсказуемый.
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:14 10369151 247
1
1
В платформерах вроде Mario или Ratchet & Clank у врагов очень простые, предсказуемые паттерны (модели поведения). Гумба просто идет вперед, робот в Ратчете стреляет по понятной траектории. Игрок всегда контролирует ситуацию: он видит врага, понимает его алгоритм и легко его побеждает, получая чистый дофамин.

Почему пидаранделя бесит ИИ в F.E.A.R.: Местные солдаты ломают это ощущение контроля. Они не стоят на месте. Стоит игроку зайти в комнату, как один клон начинает обходить справа, второй закидывает гранатами, а третий кричит по рации: «Он засел в офисе!». Для человека еблана, привыкшего к аркадному фану, такое поведение врагов кажется «нечестным» и «неудобным». Вместо того чтобы быть послушным «мясом» для битья, ИИ заставляет игрока постоянно напрягаться, пятиться назад и умирать. Он называет это «плохо продуманным», потому что этот ИИ мешает ему получать быстрое удовольствие.

Вот и вся разгадка этой тупой консольной чухни, оно просто вырасло на дебилках платформерах где он типо крутой прыгальщик все под его контролем а тут хуйяк и все манямирок порвался, а вслед за ним и консолеочко.

Прочитан как дешевка, читать людей не так уж и трудно , а пыль еще легче.
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:55 10369159 248
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:40 10369171 249
1
0
Потешному клоуну нужно одобрение, но никто живой не скажет добрых слов...
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:00 10369174 250
1
1
Слоумо в F.E.A.R. — это действительно «костыль», но в лучшем смысле этого слова. Разработчики из Monolith Productions открыто признавали, что создали настолько агрессивный, точный и умный ИИ, что обычный человек физически не успевал бы на него реагировать. Клоны обходили со спины и убивали игрока за секунды.Поэтому замедление времени было добавлено как инструмент баланса, уравнивающий шансы.
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:13 10369179 251
1
1
Если механику нужно «чинить» другой механикой, значит, первая механика сломана. В его любимых платформерах баланс идеален изначально: скорость врагов строго соответствует скорости реакции игрока. Ему не нужны «костыли», чтобы победить Гумбу. Поэтому необходимость включать Slo-mo, чтобы выжить против обычных солдат, он воспринимает как капитуляцию гейм-дизайнеров: «Они не смогли нормально сбалансировать врагов и просто дали игроку чит-код».2. Синдром «Священной Коровы» Nintendo и SonyЕго «диагноз» усугубляется избирательной слепотой. Он критикует Slo-mo в F.E.A.R., но напрочь игнорирует, что его любимые консольные шедевры сотканы из точно таких же «костылей»:В Super Mario 64 разработчики не могли сделать идеальную камеру в 3D (это была первая такая игра), поэтому они создали персонажа-облако Лаккиту, который летает за Марио со старой кинокамерой, чтобы оправдать глупые ракурсы. Это ли не костыль?В серии Ratchet & Clank оружие имеет колоссальный радиус поражения (взрывы на пол-экрана) и мощный автоприцел, потому что целиться со стиков геймпада в прыжке по прыгающим врагам физически неудобно. Автоприцел там — это точно такой же «костыль» для сглаживания динамики.
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:35 10369189 252
0
0
>>10369179
У меня нету претензии к слоумо, которое вплетено как повествовательный или эпичный компонент, а не как единственный способ сделать игру хоть немного интересной. Без сломо фир превращается в рядовой польский шутер про спецназ буквально, просто без багов на баге и графикой, отстающей на несколько лет.

К тому же Ванквишу у меня тоже претензии к слоумо. Без него он невероятно скучный, хотя позиционируется как революционный шутер.

ИИ-дебил ты.
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:02 10369192 253
0
0
>>10369174
>>10369189
Без замедления FEAR ещё более охуенный, чем в обычном виде. Отлично всё проходится.
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:08 10369199 254
0
0
>>10369192
>Без замедления FEAR ещё более охуенный, чем в обычном виде
Нет, конечно, лол. Замедло было его главной фишкой.
>Отлично всё проходится
Как земля.
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:28 10369200 255
0
0
Замедление в шутанах вне редких сюжетных сценок врыва (как в колде мв было) это вообще хуйня ненужная
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:25 10369204 256
1
1
>>10369199
О да ебать, я конечно передумаю от твоего попука, мне же мнения с двоща ценнее личного опыта.
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:54 10369222 257
0
0
Пыль ее нужно вытереть и забыть, и никогда к ней не относиться как к чему то важному.
Аноним 09/06/26 Втр 15:38:35 10369249 258
0
0
>>10369200
Почему нет, если на этом геймплей построен, как в таймшифте или сингулярити?
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:41 10369261 259
0
0
>>10369249
Потому что от этого у тебя не изменяется геймплей никак и оно вообще не нужно игроку с хотя бы средним уровнем скила на клавомыши. В фире нет моментов когда тебе нужно замедлить время чтобы успеть подстрелить сверхзвуковые ракеты какие-нибудь, ты просто выходишь и зажимаешь с автомата в любой ситуации. Я даже не помню можно ли было в фире подстрелить гранаты в руке врага или в полёте.
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:15 10369276 260
0
0
>>10369261
>оно вообще не нужно
Ну а мне нужно!
Почему ты считаешь, что твоё мнение верное, а мнение других нет?
Во-первых, слоумо, это красиво, в игре на момент выхода были передовые эффекты от замедления времени.
Они и сейчас ахуенно смотрятся, потому что эти самые эффекты кинематографичны и дальше идти некуда
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:32 10369278 261
0
0
>>10369249
Может потому что сингулярити - посредственная хуйня с линейными уровнями, а Таймшифт - позорище нахуй с отвратительной стрельбой и огромными раздутыми локациями без ничего?
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:26 10369282 262
0
1
>>10369276
> Почему ты считаешь, что твоё мнение верное, а мнение других нет?
Потому что оно моё. Что за дебильный вопрос? Вот потому твое мнение и неправильное что ты такие глупости пишешь.
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:06 10369291 263
0
0
1.png 694Кб, 1180x712
1180x712
>>10369278
А может ты просто не ца таких игр...
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:59 10369300 264
1
1
>>10369291
Обезьяна ёбаная, в копростиме можно поставить либо "нравится", либо "не нравится", нельзя выставить баллы. Кто-то ставит "нравится", когда "ну норм", кто-то ставит "нравится", когда минимум 8 из 10.

В Стиме априори у большинства игр будет высокий рейтинг, потому что у большинства людей нулевой кругозор, нулевые ожидания и им лишь бы чем-то занять руки и глаза и когда от этого не больно физически и ментально - "нравится". Понял?
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:50 10369302 265
0
1
Блять эта пыль уже заебла, пиздит и пиздит еще и в манямирке живет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:06 10369306 266
0
1
Ставлю дизлайк вот так вот.
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:55 10369309 267
3
0
>>10369300
Плюсую. В стиме ниже 70-80% получают только игры у которых произошел скандал с разрабами либо если игра буквально неиграбельна и выдает 1фпс/вылетает на любом конфиге. Минимально интересная хуйня где разрабы не писали что всех трапов надо повесить будет всегда выше 70% рейтинга.
Аноним 09/06/26 Втр 17:01:45 10369481 268
0
2
image.png 160Кб, 460x215
460x215
Аноним 09/06/26 Втр 17:14:35 10369527 269
0
0
Охота пострелять по фрицам
Аноним 09/06/26 Втр 17:30:33 10369571 270
0
0
Не придумал какой конкретно жанр хочу, так что просто напишите самых динамичных игр в которые вы играли. Да, вот прям так, всё что лично у вас ассоциируется с этим словом. Заранее спасибо.
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:38 10369587 271
0
1
image.png 340Кб, 528x704
528x704
image.png 150Кб, 250x352
250x352
image.png 1227Кб, 726x1000
726x1000
image.png 2581Кб, 1050x1500
1050x1500
Аноним 09/06/26 Втр 17:38:35 10369593 272
0
1
image.png 769Кб, 698x1000
698x1000
image.png 215Кб, 267x374
267x374
image.png 210Кб, 250x351
250x351
image.png 2227Кб, 2000x1000
2000x1000
Аноним 09/06/26 Втр 17:40:25 10369603 273
0
1
image.png 180Кб, 256x365
256x365
image.png 711Кб, 528x704
528x704
image.png 2284Кб, 2000x1000
2000x1000
image.png 650Кб, 640x904
640x904
Аноним 09/06/26 Втр 17:42:31 10369611 274
0
1
image.png 187Кб, 250x341
250x341
image.png 108Кб, 201x250
201x250
Аноним 09/06/26 Втр 17:45:46 10369623 275
0
0
>>10369587
>>10369593
>>10369603
>>10369611
Неплохо, во многое играл, а в остальное ещё долго не смогу, так как пока моя шайтан машина даже вторую плойку со скрипом эмулирует.
Аноним 09/06/26 Втр 17:50:45 10369637 276
0
0
>>10369623
Ещё есть Sifu, ДМС 3, Аллиен Солджер, Дайнамайт Хэдди, Дум Этёрнал(не рекомендую), Гангрейв(на пс 2, к сожалению), та же серия контра(почти каждая часть серии в ней характеризуется как динамичная, но в основном там один кал, мой личный фаворит - Контра 4), Star Wars: The Force Unleashed(Но ТОЛЬКО ПС 2/Свитч версия, не прямо динамичная, но что есть, то есть).

В общем, удачи вносить в список то, во что ещё не играл и копить но пеку помощнее, чтобы заценить ряд вещей.
Аноним 09/06/26 Втр 18:06:52 10369685 277
0
0
image.png 413Кб, 583x323
583x323
Подскажите что за игра?
Аноним 09/06/26 Втр 18:07:13 10369688 278
0
0
SonicAdventure2[...].jpg 82Кб, 320x383
320x383
CrazyTaxi3Cover[...].jpg 80Кб, 500x500
500x500
turtleshypersto[...].jpg 239Кб, 1024x1024
1024x1024
MetalSlug2arcad[...].jpg 22Кб, 275x361
275x361
>>10369571
Ну буквально первое что на ум приходит
Другие части тоже норм пойдут, а то динамика геймплея в этих не каждому по нраву

Ещё вертится вот на уме что-то такое драйвовое, драчки мб какие-то, но не могу сообразить что именно. Если пойму, допишу
Аноним 09/06/26 Втр 18:10:10 10369702 279
0
0
capsule616x353.jpg 92Кб, 616x353
616x353
А, бля. Понял, недавно же играл. Динамичности хоть жопой жуй

Варио Лэнды тоже стоит заценить
Аноним 09/06/26 Втр 18:13:53 10369716 280
0
0
>>10369571
Burnout. 3/Takedown/Legends, ну можно Paradise ещё включить, но она расслабонистее.
Аноним 09/06/26 Втр 18:16:56 10369725 281
0
0
>>10369685
"Санитары подземелий" от Гоблача.
Аноним 09/06/26 Втр 19:02:40 10369839 282
0
1
image.png 437Кб, 616x353
616x353
image.png 190Кб, 460x215
460x215
image.png 291Кб, 616x353
616x353
Аноним 09/06/26 Втр 19:06:51 10369854 283
0
0
>>10369702
>Варио Лэнды тоже стоит заценить

Только 4, имхо.
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:09 10369887 284
0
0
Где сейчас выгоднее всего на стим закидывать?
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:56 10369904 285
0
0
>>10369637
Это всё тоже хавал, кроме сифы, мне очень не нравится их система с контами. А на счёт пк хз, на мощных если честно эмуляция всего после первой плойки тоже очень такая себе.
>>10369688
Я боюсь соников. В основном из-за фанбазы. Но пожалуй стоит с чего-то начать. А металслаги это пиздец полный, с другом в коопе играл, в какой-то момент бесконечные конты сделали, и нас даже так потрахивали.
>>10369716
Трогал. Неплохо, но быстро надоедает, гоночки всё же однообразные, хоть и на спидах.
>>10369839
Синмора прикольно выглядит, наде.сь мне тут очко не порвут. Попробую её, спасибо.
Аноним 09/06/26 Втр 19:27:57 10369914 286
0
0
>>10369904
Я не рекомендую тебе играть в Эдвенчуры.

Первый невероятный скучный, там есть несколько хабов, которые только замедляют тебя, во втором есть ебанутые уровни с поиском говна, которые невероятно унылые.

Есть Соник Хирос, он включает в себя лучшее, что было в Эдвенчурах, но я его ненавижу как и всех Соников в принципе.

Не стоит в принципе с Соников начинать, но если прямо хочешь - лучше с Хирос. Ни в коем случае на ПК-версию, она говно. Лучше Геймкуб.
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:52 10369927 287
0
0
>>10369914
Ну я так и понял что ни одной игры в серии нет и все просто дрочат на грязные стопы антропоморфного ежа. Ну и пошёл он нахуй собственно.
Аноним 09/06/26 Втр 19:34:01 10369929 288
0
0
>>10369904
Сине мора екс мне сложной показалась, ещё и по-буржуйски вся. В р-тайп кораблей дохуища, 101 по моему, и нужный набор оружия хуй найдёшь, на самых ранних.
Аноним 09/06/26 Втр 19:35:49 10369931 289
0
1
>>10369914
Аналогичная хуйня, никогда не понимал чё в этих сониках и марево хорошего? танчики на денди - гавнина лютая.
Аноним 09/06/26 Втр 19:36:13 10369936 290
0
0
>>10369929
Да похуй, они все по гигу весят. Если не зайдёт, буду джетс н ганс трогать. Чёт захотелось шутемап нормальный поиграть, не на мобилке и не на вии ебучей.
Аноним 09/06/26 Втр 19:38:06 10369940 291
0
0
>>10369927
Нет, они реальной ебанутые шизоиды, которым нравится тупо нажимать одну кнопку, чтобы разгоняться до скорости света и другую, чтобы автоматически убивать врагов с 1 удара/цепляться на поверхность.
>>10369931
В Марио(определённых) - дофига хорошего, больше, чем в почти каждом платформере.
Аноним 09/06/26 Втр 19:42:10 10369945 292
0
0
>>10369931
А вот дота и каэс - вот это да!
Аноним 09/06/26 Втр 19:45:06 10369951 293
0
0
>>10369936
Джетнганс хороша, но надо уровни выдрачивать, каждая копейка на счету, все секреты собирать, и ебашить всех подчистую. Музыка просто охуенная.
>>10369945
>вот это да!
ни разу не играл, каэс видел по ютубищу - гавнина. В середине нулевых маленько в понтбланк поиграл - не моё это.
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:30 10370146 294
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:41 10370163 295
0
0
>>10369951
Я уже понял. Пиздец а не игра. Но весело.
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:29 10370234 296
0
0
изображение.png 121Кб, 1024x576
1024x576
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:52 10370268 297
0
0
Шутер от первого лица, реалистичный сеттинг в нашем времени, играл в середине нулевых. Что запомнил:

в обучении показывают как стрелять рикошетом;
были матчи с ботами с мутаторами (большие головы, вампиризм и т.д., в детстве боялся включать эти опции потому что они казались мне криповыми);
возможно была миссия с освобождением заложников из банка (но это не точно).
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:46 10370284 298
0
0
Judge Dredd Dre[...].jpg 148Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:38 10370323 299
0
0
Порекомендуйте игры с основной механикой менеджмента предприятия, будто игровая студия или развитие своей автокомпании
Аноним 10/06/26 Срд 04:29:44 10370664 300
0
1
Аноним 10/06/26 Срд 04:36:48 10370668 301
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 07:00:56 10370736 302
0
0
>>10369936
crimsonland тогда тоже скачай
Аноним 10/06/26 Срд 10:14:33 10370955 303
0
0
>>10370234
Сонная хуйня по сравнению с QuakeWorld.
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:18 10371048 304
0
0
Есть ли мод на сталкач (любой из), который сильно уменьшает численность сталкеров и мутантов, но повышает количество аномалий?
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:06 10371055 305
0
0
>>10371024
> волкинг сим
Тут и думать не надо, сжечь напалмом. В "игре" нет боёвки, нет прокачки или дерева навыков, нет снаряжения - это позор.
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:39 10371336 306
1
1
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:21 10371394 307
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:01 10371708 308
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 15:23:02 10371709 309
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 15:26:09 10371714 310
2
1
image.png 47Кб, 125x157
125x157
>>10369685
натионал квидич леагуе 2005
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:52 10371729 311
0
0
>>10371048
А мне бы наоборот, побольше стрельбы и оружия. Только не глючная васянка, а что-нибудь проверенное. Щас шпилю в Ветер времени - мало всего, зато квесты ебанутые, без мануалов хуй прассыш. Фотограф и саянка тое, квесты пиздец и кривые как турецкая сабля.
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:48 10372218 312
0
0
Дайте мне список самых топ японских тактикулов чтобы сейчас скачать и проникнуться. Чтобы при этом игры были топ в данный момент, а не за заслуги времён денди как первая хуйня с возможностью выбрать из 2 ударов. Топ именно геймплейно, сюжет и проработка мира в целом похуям.
Аноним 10/06/26 Срд 18:28:20 10372234 313
1
0
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:37 10372320 314
0
0
>>10372218
Закатись в индюшки от Rad Codex. Он конечно не япошка, но общее с финалкои тактик есть.
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:09 10372389 315
0
0
Аноны, у меня вопрос.. Стоит ли терпеть FFX и X-2 ради сюжета? Просто боёвка такой кал пиздец.. Да еще и персонажи кроме ГГ и тёлочки какие-то бомжи ебаные, из колхоза. Где бля стволы, калаши, гранаты и бомбы..
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:45 10372597 316
0
0
>>10372320
Ну это как-то слишком нище и пиксельно. Есть более бохато?
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:31 10372668 317
0
2
Всё. Для меня настал тот самый ужасающий и печальный момент, который может пугать каждого игрунка. Если выражаться точнее, я перегорел, и я больше не получаю каких-то удовольствий от игр, от слова совсем. Это конечная, нахуй.
Посоветуйте, что делать? Может дело в тех или иных играх? И мне стоит присмотреться к каким-то другим проектам? Если да, то к каким? Из двух трёх проектов, я играл в Ace Combat 7, я получил от него массу удовольствия, играл также в Road to Vostok, но продолжая в него играть всё больше и больше, меня просто начало заебывать повторение одних и тех же действий, отчего я его дропнул на время, хотя по началу, игра мне дико зашла. Кроме него я играл в Titan Quest II, он мне тоже зашел, но учитывая что игра находится в раннем доступе, и она раз в месяц обновляется (вроде как), а ты к тому времени упрёшься в стену, если не раньше конечно, это начинает слегка растраивать, потому что, в некоторых патчах тебе нужно начинать игру по новой. Хотя ты можешь собрать весьма неплохой билд для своего перса.
В общем, добрые анончики, посоветуйте что-нибудь, чтобы я смог снова получать удовольствие от игр. Или же это реально - всё, конечная?
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:04 10372688 318
0
0
image 3752Кб, 1884x1520
1884x1520
Кто шарит, вот такой диск это пиратка или лицензия?
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:19 10372693 319
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:25 10372694 320
0
0
>>10372688
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший с 2002 по 2007 годы. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов. Полностью копировала чужие диски только в первые годы своей деятельности, в основном под брендом WorldGame, большинство же она перепаковывала, заменяя авторан и установщик на свои.

Издательство, вероятно, располагалось на производственных мощностях [Современного Гуманитарного Университета], подобно дуэтам "XXI век - Руссобит-М", "Медиа-Сервис 2000 - Седьмой Волк" и "Акелла - Фаргус". На это указывает почтовый адрес "pc_expert@list.ru" с дисков под брендом WorldGame, который так же был указан в обратной связи к лицензионным образовательным дискам, которые издавал "CГУ"[1][2].

Отличительными особенностями "оригинальных" изданий конторы являются:

попытка в передней обложке изданий под брендом "Torum Media" копировать дизайн Snowball (точнее, серии "Игрушки" от 1С и Snowball);
передняя обложка в виде двухстраничного разворота, двусторонняя задняя обложка;
ядовито-желтый оттенок обложек (особенно хорошо заметен на изданиях под брендом WorldGame[3], где реже превалировали красные и желтые цвета);
выбитые на дисках коды "TORUM-", "TORUM-DVD ", "World Game Q", "World Game DVD ", "DVD-", иногда с добавлением фальшивого кода оборудования "IFPI Q";
надпись "лицензионная копия игры" на внутренней стороне задней обложки (только у Torum Media);
указание минимальных требований для запуска игры на задней обложке;
указание e-mail'а torum@list.ru на задней обложке для Torum Media и pc_expert@list.ru для WorldGame (не всегда);
дефолтный установочный путь типа "C:\games\Название игры";

Несоответствие признаков 6 и 8 ещё не значит, что диск выпущен не "Torum Media".

Тип: Пиратская контора
Взято с old-games
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:03 10372698 321
0
0
javaw2026060520[...].jpg 560Кб, 2560x1336
2560x1336
>>10371708
ATM10

к слову рюк все еще не достал но уже и пофиг на него. отпуска мне не хватило кстати что бы ее пройти (но я и не старался)
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:13 10372710 322
0
0
>>10372694
Каким вообще образом эти конторы существуют и получают прокатные лицензии до сих пор? Буквально все двд и сд это пиратки, никто не может подать на них в суд?

>>10372693
пиздабол?
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:30 10372730 323
0
0
image.png 1972Кб, 1280x964
1280x964
>>10372710
> никто не может подать на них в суд?
Бля, я сейчас от смеха умру, ты что хочешь чтобы я от смеха умер? Какой суд в нулевых за пиратские диски? Ты был хотя бы на Горбушке, Савеле или другом рынке где в то время ПАЧКАМИ продавали как "самодельные" диски, так и подобные диски? По твоим словам, я вижу нет. Всем было похуй на это. У нас до массового появления интернета в РФ и его подключения в каждый дом, все исключительно покупали диски, и кроме этого, никто не доверял цифре, по многим причинам, и одна из таких причин — никто не мог знать, что случится с твоей игрой через условный год, а вдруг её заберут? Или же умрут сервера того же стима через день, два, месяц, а ты покупал эту игру за свою месячную зарплату? Поэтому огромная часть людей в РФ доверяла не цифре, а дискам, они были надежнее.
>Каким вообще образом эти конторы существуют и получают прокатные лицензии до сих пор?
Проблема в том, что им никто не дает прокатные лицензии или что-то ещё. В нулевых ты мог создать подобную контору, и делать всё что угодно, я не знаю как тебе проще объяснить, но всё это не контролировалось, и учитывая это - творился хаос, и каждый Вася Пупкин, мог создать "ООО "ТМЫВ ДЕНЕГ" или же ООО "Рога и копыта", и начать выпуск нелегальных дисков под этим ООО. (Если переводить на сегодняшние время).
Достаточно просто посмотреть сколько было пиратских контор и всё понять.
>пиздабол?
Да, он пиздабол. Среди "jфициалов" была каккела, но там бабка на двое сказала, насколько я помню, у них была ещё одна контора, которая выпускала пиратки, но в этом я могу ошибаться. Был так же Софтклаб, 1C, Новый Диск, Руссобит-М, Бука, и тд.
Вот тебе даже пример, попробуй угадать, где лицензия, а где пиратка.
Аноним 10/06/26 Срд 22:47:43 10372742 324
0
1
16264023705650.png 466Кб, 346x617
346x617
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:29 10372755 325
0
0
>>10372742
Подъёб засчитан, но буду честен, я не Москвы, но знаю хорошо где торговали дисками в то время.
Был знаком с одним человеком, через другого знакомого, который арендовал что-то типа офисного здания, и как раз таки в том здании продавал те диски, и он как раз таки ездил по тем местам.
Аноним 10/06/26 Срд 23:01:04 10372772 326
0
0
>>10372730
>Какой суд в нулевых за пиратские диски?
Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал.

>Ты был хотя бы на Горбушке
Во-первых, речь про кабана, который заказывал печать дисков и регал свой бизнес. У пиратских двд есть прокатная лицензия.
Во-вторых, диски эти продавали в любом магазине с дисками, рядом и с лицензионными.
Это не болванки продавать на рынке. Приходи майор и делай палки.

>Всем было похуй на это
И сейчас похуй?


>никто не дает прокатные лицензии
Там часто пишут номер лицензии на обложке. Це фейк?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:48:01 10372963 327
1
0
>>10372772
>Приходи майор и делай палки.
Майор сам нихуя в этом не понимает. Если сильно доебывались до магазина, то просто получали на лапу.
>И сейчас похуй?
Тебе сейчас нужно жопу порвать, чтобы найти магазин с физическими дисками.
>Там часто пишут номер лицензии на обложке. Це фейк?
Чтобы врали на упаковке пиратского диска? Да ни за что!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:51:47 10372971 328
0
0
>>10372772
>Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал.
А вот и нихуя. Переводы пираты пиздили у таких же пиратов, внешнее оформление было просто похожим, а отечественные игры (вангую, что как раз из-за боязни майора) пираты не трогали вплоть до конца двухтысячных, когда начали выпускать сборники на ДВД, с шилдиком "Игромания", например.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:22:36 10373016 329
1
2
qR4tDc4-xkY.jpg 396Кб, 4096x2304
4096x2304
>>10372971
Конец 2000х в 3000м году даун!
Аноним 11/06/26 Чтв 01:25:03 10373023 330
0
0
image.png 1319Кб, 771x1024
771x1024
image.png 1107Кб, 964x1280
964x1280
image.png 2012Кб, 964x1280
964x1280
image.png 2046Кб, 909x1181
909x1181
>>10372772
> И сейчас похуй?
Сейчас как таковые диски — мертвы, их никто не покупает и не использует ни в РФ, ни в США. (Там их покупают для коллекционирования, либо же для "полного" владения, но есть одно "но". В большинстве случаев там может не оказаться диска, там может быть код для активации. Умные сразу поймут, а вот до глупых дойдет потом)
Поэтому, единственная страна где действительно до сих пор используют диски, это Япония, и то, насколько я слышал по последним новостям, Sony и прочие компании которые печатают различные Bluray и остальные диски задумываются свернуть это дело. Правда ли это - не известно.
>Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал
В РФ всем было похуй, кто у кого там пиздил, пойми эту вещь. В России начала нулевых творился беспредел, и как такого закона об авторском праве не существовало, нет, он формально был, но большинство пиратских контор его нарушало, и я могу даже с большой уверенностью сказать, что такие пиратские конторы находились "под крышей", и поэтому их никто не трогал, либо же всем было не до этого. Что сейчас, что раньше действовало негласное правило, не смей всячески наносить ущерба русскому софту (это к примеру относится к программам 1C, а если ты не веришь, то посмотри на различные новости того периода и сегодняшнего как сажают, или штрафуют за взломанные программы 1C), и так далее. Будешь нарушать это "негласное" правило - жди проблем.
А что касается всяких там тонкостей, ни 1C, Софтклаб, Каккела (или ещё кто-то), ни суд или ещё кто-то - разбираться никто не будет, кто у кого спиздил перевод. Уж пойми.
Да, и о чем можно тут говорить, если у официального издателя в РФ (В нашем случае: Каккела) - была дочка которая занималась пиратскими переводами? (Фаргус) Вот и думай.
>Во-первых, речь про кабана, который заказывал печать дисков и регал свой бизнес. У пиратских двд есть прокатная лицензия.
Ок. А давай я тебе теперь поясню в чем заключается ХИТРОСТЬ, хочешь? Всё заключается просто. Помнишь я приводил тебе первый диск с Fallout 3? Давай посмотрим на него, внимательно смотри под него с лупой и залупой!
Смотри, внимательно где указан МПТР-код, вот просто внимательнее под лупой. Видишь? А теперь смотри диск от 1C под названием «Антология Fallout» — сразу скажу, разницы не будет. А почему не будет, ответ кроется не то что бы в деталях, а в весьма простой вещи — существовали обязательные правила которые лицензиаты должны были следовать. Но учитывая, что пираты хотели получать тоже деньги, они тоже старались ими соотвествовать, следовательно они всячески "умело" подделывали диски, обложки и прочую информацию на коробке, чтобы условный проверяющий орган не закрыл их точку. Но не переживай, я ещё вернусь к МПТР-кодам, это крайне занятная информация.
Смотрим теперь внимательно "задник" коробки, и начинаем его дотошно изучать, читаем описание, ну вроде описание как описание, казалось бы.. А теперь изучаем юридическую "простыню" которую никто никогда не читает. Что зря. Видишь ли ты, мой юный падаван, здесь ВАФ-код и завод как на четвёртом пикриле? Он есть, но с одной оговоркой! Посмотри повнимательнее, ты может быть заметишь такую вещь как: п. ВНИИС, а означает оно следующее - не подлежит обязательной сертификации. Завод есть, лицензия есть, но и тут как бы иногда бывает с оговоркой, всё это иногда бывало с ширмой, подобные пираты указывали фейковые адреса для имитации настоящей дятельности, либо указывали свои адреса, адреса друзей и так далее и тому подобное. Нутыпонел короче. Чего ещё не хватает на заднике, если присмотреться повнимательней? А не хватает следующего - ШТРИХКОДА, а это главное, если бы диск был лицензионный, то его могли бы продавать в официальных розничных магазинах по типу М. Видео или подобных. Нет копирайтов (к примеру Havok и подобных, те у кого есть куча лиц. дисков и пираток под рукой могут досконально сравнить), нет техподдержки если допустим, что-то случится с диском. К примеру он не будет читаться, и так далее. Посмотри на 4 пикрил, у 1C и у других официалов - он есть. И если они были к примеру официальными издателями, то они бы как 1C/Софт-клаб или же Руссобит-М разместили бы свой логотип на "заднике" или же в ином месте по правилам, но его — нет.
Подытожим: Хоть и "пиратки" были доступны в свое время, но достаточно умный покупатель их мог идентифицировать. И если ты не понял до сих пор за эту простыню, каким изданием Fallout является, ну что-ж.. Подумай ещё раз.
Почему их тогда не браковала полиция/или иные органы? Не было таких законов в то время. Если же полицейские (или же иные органы) видели на "заднике" — издателя, ту самую надпись (п. ВНИИС), завод и так же МПТР, то для них повода доебаться до продавца или же до самого издателя/распространителя дисков - не было.
Да и не стоит забывать, что подобные заведения где продавались диски находились под "крышей" (ранние нулевые, же), следовательно тем кому надо было дать на "лапу", тем давали, и те просто закрывали глаза на нарушения.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:47:09 10373111 331
0
1
ai.jpg 77Кб, 1020x500
1020x500
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:59 10373114 332
0
0
>>10373111
>пикрил
Ахах, проиграл. Уже не верится что длинные текста пишутся ручками?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:34:00 10373135 333
0
0
1781138038598.jpg 60Кб, 549x528
549x528
>>10372668
Сеймы. Я уже просто играю по инерции. Механически. Потому что мне больше нечего делать, никого не осталось и ничего уже не нужно. Просто жду конца. Может у тебя так же?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:04:04 10373145 334
0
0
>>10372668
>Ace Combat 7
Всё решено, моя следующая игра для прохождения.
Мимо игрунок
Только на чём удобнее играть: на клаве или на геймпаде?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:49:06 10373189 335
0
0
>>10373135
>Может у тебя так же?
Всё возможно. Я вот лично запускал последнюю синглплеерную игру пару месяцев назад, если не ошибаюсь конечно (этой игрой как раз таки был Road to Vostok), и я не то, чтобы не хочу играть в них нет, я просто начинаю играть через себя, периодически. Словно нет желания, вот я играл в тот же Ace Combat 7, игра шла легко и непринужденно, пусть хоть и некоторые миссии и были тяжелые, чем периодически это раздражало, но когда я заканчивал ту или иную тяжёлую миссию, и после её окончания я выдыхал, но я всё равно получал ту дозу веселья и не знаю, эйфории, которую получал в тех или иных сложных ситуациях. Но играть через себя, беситься, или даже просто играть механически.. В общем - хз, что ещё тут добавить.
>>10373145
>Только на чём удобнее играть: на клаве или на геймпаде?
У меня гейпада не было, я лично играл на клавомыше и проблем не ощутил. Так что, если у тебя допустим нет геймпада, то ты можешь спокойно играть на клавомыше, а если же у тебя есть геймпад, то можешь сделать выбор между геймпадом и клавиатурой сравнив на чем играется лучше и удобнее.
Но, я заранее тебя предупрежу, в игре есть два режима пилотирования, имей в виду. Во втором режиме, всё будет зависить от твоего скилла.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:20:52 10373205 336
0
0
178114804761644[...].jpg 11Кб, 215x215
215x215
>>10372668
>В общем, добрые анончики, посоветуйте что-нибудь, чтобы я смог снова получать удовольствие от игр.
Семью заведи. Будешь радоваться любой возможности поиграть.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:30:02 10373209 337
0
0
image.png 149Кб, 1020x500
1020x500
Аноним 11/06/26 Чтв 07:44:16 10373246 338
0
1
>>10373205
>заведи X, чтобы радоваться любым редким моментам, когда X от тебя отъебался
Буквально вредные советы.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:51 10373256 339
0
0
>>10372668
>больше не получаю каких-то удовольствий от игр, от слова совсем
От других занятий удовольствие получаешь? Если да, то неиронично помогает временное переключение на них с отказом от игр.
Если нет, то это может быть депрессия, тебе к психотерапевту, психиатру
Аноним 11/06/26 Чтв 08:42:46 10373283 340
0
0
image.png 163Кб, 250x375
250x375
image.png 7567Кб, 2160x2160
2160x2160
Аноны, посоветуйте хороших хоррор-шутеров
Аноним 11/06/26 Чтв 09:43:36 10373339 341
0
0
>>10372668
Реквестирую пасту про кубики и кубиковую импотенцию
Аноним 11/06/26 Чтв 09:44:04 10373341 342
0
0
>>10372668
Это конкретные игры хуйня либо настроения нет, вот и всё. Вариант отвлечься от игр и ВООБЩЕ не играть недельку-месяц работает. Либо иди в гарантированно йобовые старые винчики которые конкретно тебе нравятся.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:46:13 10373344 343
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 09:49:45 10373350 344
0
0
>>10372710
>Буквально все двд и сд это пиратки, никто не может подать на них в суд?
Панимаешь для всего этого нужен правообладатель, его юристы, выгодополучатель и конкретный акт правонарушения
Если есть точка, в которой массово продаются условные симс 3, в то время как на территории РФ игру официально издает какелла, то какелла может написать заяву о том, что это ларек приносит им убытки и ларек закроют.
Собственно это массово происходило в середине нулевых.
До этого не было издателей, а американской еа было абсолютно насрать на то что их джевелами торгуют в снежной нигерии
Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:26 10373371 345
0
0
>>10372668
У тебя просто недостаток нового опыта, особенно если речь про сиквел вторичной гриндилки из нулевых, седьмую часть японского кинца про самолеты и очередной гибрид дейз и сталкера
Смотри инди, просто пиздуй в стим, открывай главную, смотри рекомендации, покупай, пробуй полчаса, рефандь. Ну или демки качай.
Какой-нибудь дейв дайвер или вампир сурвайворс у тебя сожрут двадцать часов жизни как нехуй делать за уши не оттащишь
Аноним 11/06/26 Чтв 10:02:07 10373378 346
0
0
>>10373371
>открывай главную, смотри рекомендации
Да и самое главное - смотри игры которые лично тебе вообще нахуй непонятно как играть.
Тут уже сколько таких было скуфидонов, ловивших вялого от асасинов с ковадути и потом малафящих от какого-нибудь сигналиса или вокинг симов
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:39 10373431 347
0
0
В общем не могу найти карту наhalf life 1. База сделана на основе crossfire, но текстуры бело- оранжевые, плюс есть моменты где можно вкруг ходить по ограждению вокруг здания и залазить на эти здания. Уже все обыскал, ее как будто не было. Текстуры чуть напоминают портал или металлосайдинг на новых зданиях.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:54 10373739 348
0
0
>>2080955 (OP)
Анон, посоветуй мне прямо сейчас три игры чтобы загнить хотя бы на один вечер на свой вкус, я выберу из них одну и пойду играть. Без вводных.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:05 10373797 349
0
1
Аноним 11/06/26 Чтв 13:54:01 10373803 350
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:00 10373807 351
0
0
image.png 327Кб, 631x370
631x370
>>2080955 (OP)
Стоит ли ебашить дальше?
Стилистически нравится, но бля какая же игра нечестная...
Как много уйдет времени, чтобы я понял куда идти и что делать?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:09 10373823 352
0
1
>>10373807
>Стоит ли ебашить дальше?
решать тебе

>Как много уйдет времени, чтобы я понял куда идти и что делать?
без вики наверное много, но раз пред тобой встаёт диллема продолжать ли, значит без вики дрочиться тебе явно не в кайф, следовательно открывай гайды и не еби мозгу.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:52 10373831 353
0
0
>>10373807
Ну игра пробегает за пару часов, но с учётом всех поисков, тупняка несколько десятков.
Думай сам хочется ли тебе постоянно одно и тоже делать как в Грани будущего.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:39:29 10373891 354
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:54 10373936 355
0
0
>>10373739
Prey 2017 должен пройти или перепройти
Аноним 11/06/26 Чтв 15:39:04 10374032 356
1
0
Аноним 11/06/26 Чтв 15:41:51 10374041 357
2
0
178118164492029[...].jpg 49Кб, 516x387
516x387
178118167682843[...].jpg 321Кб, 700x394
700x394
178118170535784[...].jpg 480Кб, 800x1132
800x1132
Аноним 11/06/26 Чтв 15:46:28 10374049 358
0
0
>>10372963
>Тебе сейчас нужно жопу порвать, чтобы найти магазин с физическими дисками.
У меня в городке чел, который торговал в 90-е картриджами, кассетами и дисками до сих пор там торгует.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:45 10374073 359
0
0
>>10373023
>не хватает следующего - ШТРИХКОДА, а это главное, если бы диск был лицензионный, то его могли бы продавать в официальных розничных магазинах по типу М. Видео или подобных
На всех моих пиратках есть штрихкод.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:05 10374152 360
0
0
Mewgenics 2026-[...].webm 40082Кб, 2000x1126, 00:00:55
2000x1126
>>10373739
Mewgenics.
Рогалик с 4 котами. Раны достаточно долгие. Билдов разных дохуя. В начале все фигня. Под конец натурально надо искать и делать билды ломающие игру и любое подобие баланса нахуй. Зависнуть можно.
БГ1-2-3. Старые части тоже заебок. Затягивают. Интересно осваиваться в игре. В бг3 осваиваешься быстро. Контента там навалено порядочно. Тоже залипнуть можно.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:07 10374179 361
0
0
Можно ли в рдр2 как нибудь поиграть в коопе на пиратке?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:55 10374317 362
0
1
image.png 1376Кб, 1512x390
1512x390
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:50 10374377 363
0
1
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:13 10374388 364
0
0
>>10373936
Уже сделано

>>10373803
Готику на скидках возьму
А чё за две остальные? Ризен это же процессоры от амд, как в них играть наху?

>>10374377
Как раз скидочка в стиме, ща возьму

>>10374317
500 часов, я уже заебался, довожу сейв до того, что пекарня перестаёт хотя бы 30 фпс выдавать

>>10374152
Попробую мяугеникс и бг3, спс

>>10374041
1 и 2 я вдоль и поперёк уже изучил, а третью не видел никогда. Спасибо!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:40 10374411 365
0
0
>>10374377
А, я думал ты про сюрвайверс, не знал что они новую игру выпустили. На неё скидки нет, жаль, у меня чуть-чуть не хватает с проданных карточек и лута на неё.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:30 10374422 366
0
0
>>10374411
А в зеленом магазине совесть купить не позволяет или тебе ачивки нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:05 10374427 367
0
0
178119395341046[...].jpg 176Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10374388
>1 и 2 я вдоль и поперёк уже изучил
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:34 10374429 368
0
3
>>10374422
Не, я к торрентам притрагиваться ебал в рот. Если уже даже на закрытых трекерах всё напичкано троянами и хуетой всякой, то я уже за всякие ннм и рутрекеры даже говорить не хочу.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:12 10374445 369
0
1
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:29 10374465 370
0
0
>>10374445
Троянчик, спок, я не хочу видеть тебя у себя на ПК.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:49 10374475 371
0
0
image 21Кб, 1078x610
1078x610
>>10374465
>Троянчик, спок, я не хочу видеть тебя у себя на ПК.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:02 10374493 372
0
0
>>10374429
И тут ты приносишь пруфы в виде заражённой раздачи на рутрекере. Изи левел - на рутор.info
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:14 10374607 373
0
0
цу.png 145Кб, 1888x347
1888x347
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:10 10374623 374
0
0
>>10374607
> я короче подцепил сифак от кота. просто погладил и вот. а то что я перед этим ебал бомжиху валю за бутылку водки не в счет. точно от кота.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:29 10374632 375
0
1
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:51 10374739 376
0
0
https://youtu.be/NqlgvzngWVo
игр с понями похожих не нашёл. увы
ужасно понравилось среди нихуя на Луне замок, растения синие лунные, пара инопланетных штуковин
а есть что то наподобие с исследованием планет, но чтоб лампово? чтоб травинки и животинок можно было найти. потрогать, поизучать
если противники будут, ладно, терпимо
помню в Starbound играл и там поселения еще бывали. пещеры правда неочень интересные
бывали вайбы похожие от Subnautica, но там скорее было страшно и душно 80% игры. и под водой.

желательно от 1 лица
no man sky не запустится. да и по трейлерам не особо понравился
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:11 10374746 377
0
0
>>10373023
Пиратки можно продать на барахолке или это мусор?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:26 10374749 378
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:37 10374785 379
0
0
>>10374749
В первую часть играл, уровни там бездушные.
>>10374739
Solus Project глянь, или вообще в Space Engine закатись. Ещё есть старфилд и но мен скаи.
мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:31 10374787 380
0
0
>>10374739
Ну и да, Outer Wilds, конечно.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:32 10374794 381
1
0
Precursors.jpg 340Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:24 10374886 382
0
0
>>10374787
Больно много ты там травинки потрогаешь и животинок поизучаешь, не говоря о том что времени нет нахуй. Я бы кстати поиграл что то такое с вайбом стартовой планеты, но чтоб никуда спешить не нужно было а лампово себе лазать и летать вокруг.
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:32 10375075 383
1
0
>>10374794
Не многие знают, но Предтечи это приквел малоизвестной игры Течи.
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:35 10375125 384
0
0
>>10375075
>Течи
Хоррор про подлодку?
Аноним 12/06/26 Птн 10:29:58 10375521 385
0
2
image.png 730Кб, 800x800
800x800
image.png 4200Кб, 1599x2289
1599x2289
image.png 1533Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 3124Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноны, спасайте.
Ищу игру, которая представляет из себя большую историю. Чтобы это было насыщенное приключение.
Знаете то чувство, когда завершаешь большую игру/трилогию/серию игр и кажется, что персонажи стали близки и уже грустно отпускать это все? Вот хочу такое.
Аноним 12/06/26 Птн 10:32:14 10375528 386
2
0
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:56 10375548 387
0
1
>>10375521
Бамп запросу.
Ща лето и хочется какую-нибудь хорошую сюжетку пройти.
Аноним 12/06/26 Птн 10:51:20 10375551 388
1
0
Аноним 12/06/26 Птн 10:52:25 10375553 389
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:03 10375555 390
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 10:57:08 10375557 391
0
0
>>10375555
О, не видел такой тэг. Спасибо.
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:42 10375573 392
2
0
Аноним 12/06/26 Птн 11:11:31 10375576 393
1
1
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:58 10375600 394
1
0
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:14 10375613 395
0
0
>>10375600
А в игре сложный английский?
Аноним 12/06/26 Птн 11:45:47 10375636 396
1
2
>>10375555
>Story rich
>Hogwarts Legacy
>DOOM Eternal
пиздец
Аноним 12/06/26 Птн 11:54:47 10375644 397
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:33 10375650 398
0
1
>>10375636
в дум заебал стори очень рич ты просто быдла тьебе не понять
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:23 10375894 399
0
1
Аноним 12/06/26 Птн 16:03:35 10376049 400
0
2
>>10343684
тоже скучаю, особенно по первой части, было бы классно, если бы побольше людей собралось, может и получилось бы что-то
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:49 10376239 401
6
2
image.png 645Кб, 490x700
490x700
Как же мне не хватает подобных игр...
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:16 10376527 402
0
0
>>10376239
Таких игр по сути никогда и не было и никогда не будет
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:27 10376543 403
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:55 10376550 404
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:27 10376582 405
0
0
Bump
Аноним 12/06/26 Птн 22:05:19 10376758 406
1
0
Подскажите плс игру похожую на Ratchet & Clank, вышла или анонсирована недавно, на постере в Стиме был светлый бегущий антропоморфный зверёк.
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:11 10376784 407
0
1
16289663002240.jpg 47Кб, 572x527
572x527
>>10376758
>на постере в Стиме был светлый бегущий антропоморфный зверёк.
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:57 10376820 408
0
1
>>10376239
до чего же колхозная обложка...
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:25 10376873 409
0
1
>>2080955 (OP)
Народ подскажите, лет 20 назад играл в arkanoid с минами синего цвета и бомбами красного, очень простая графика вроде dx-ball но не он, что-то вроде bombanoid название но нет, не могу найти все что угодно нашел кроме него.
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:54 10376885 410
1
0
Holy Avatar vs.[...].jpg 521Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:54 10376893 411
1
0
Ranch Simulator.jpg 693Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 23:57:45 10376907 412
1
0
SILENT HILL.jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
Бля мне силент хилл в дурке приснился вчера пц жесть! Советуйте подобного кошмара!
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:46 10376913 413
1
0
image 134Кб, 460x215
460x215
Аноним 13/06/26 Суб 00:01:09 10376916 414
1
2
SH1 vs SH2.webm 9073Кб, 800x450, 00:01:44
800x450
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:44 10376951 415
0
2
>>10376893
не так штоли? ещё и урезанная.
Аноним 13/06/26 Суб 01:28:38 10376982 416
1
1
Аноним 13/06/26 Суб 01:44:29 10376997 417
0
0
А в каком разделе обсуждают Resident Evil и Call of Duty, в /v/ или /vg/?
Аноним 13/06/26 Суб 04:29:07 10377089 418
3
0
Аноним 13/06/26 Суб 10:01:22 10377285 419
0
0
image.png 131Кб, 1280x1280
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1280x1280
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:37 10377296 420
0
1
>>10377089
Совсем всё плохо что ты там игровые треды создаёшь, Сёма.
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:36 10377510 421
0
0
Может кто знает какие-нибудь сайты/сервера/сообщества где челы собираются и играют в говно мамонта типа cs 1.6, star wars battlefront, jedi academy, квейк, халфлайф дезматч и прочее подобное? Чёт захотелось тряхнуть стариной, но не покупая ничего. Я хз есть такое вообще?
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:09 10377523 422
0
1
>>10377510
>jedi academy
там вроде в самой игре можно серверы найти
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:53 10378014 423
0
3
изображение.png 410Кб, 2518x654
2518x654
изображение.png 432Кб, 2516x699
2516x699
Безопасно качать говняк от voices38 + Goldberg?
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:20 10378025 424
0
1
>>10378014
>Единый поиска игор тред
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:52 10378032 425
2
0
235346746879.png 13Кб, 153x35
153x35
>>10378014
Нет. Там вирусы, которые повредят твоему компьютеру. Игры безопасно только покупать.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:32 10378063 426
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:09 10378082 427
0
0
>>10378063
Фан факт, эти тн "игры" были бесплатными, а по скринам выглядели как говно, и только больной раком мозга добавил бы эту парашу себе на акк. Про эту залупу и узнали только после того, как разрабы угнали кошель лоботомита, до этого там было ~60 скачиваний.
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:08 10378159 428
0
0
>>10373023
>>10372730
Почему всем было похуй на пиратские игры, но не пиратскую винду?
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:46 10378179 429
0
1
bcnjhbz.jpg 19240Кб, 7099x5530
7099x5530
в какой год поиграть?
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:38 10378198 430
2
0
146319.png 1173Кб, 570x907
570x907
D0A1D0B0D0BDD0B[...].png 311Кб, 350x345
350x345
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:17 10378238 431
0
0
>>10378198
Почему на первом пике логотип кваки?
Аноним 13/06/26 Суб 19:36:32 10378242 432
0
0
1637302515813d2[...].jpg 36Кб, 653x352
653x352
>>10378238
Русские все спиздили!
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:25 10378250 433
0
0
Мародёр(игра).jpg 34Кб, 330x329
330x329
>>10376239
Мародёр, оооооочень отдалённо, но похож.

Мародёр менее лулзовая, менее анекдотичная, но всё ещё довольно близка к Санитарам.

Мародёр не пытается тебя смешить постоянно (ну может только изредка), не сыпет отсылками к поп-культуре, зато имеет куда более интересный и комплексный тактический геймплей, позаимствованный у своего предка - Бригады Е5.
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:50 10378252 434
1
0
>>10378238
Это троллинг или ты правда не знаешь?

Санитары Подземелий это фанфик по Квейку. Это сюжет про борьбу десантника со строггосами, с отсылками к геймплею Квейка и Квейка 2.

Разумеется это всё осталось только в книге!
Игра Санитары Подземелий не имеет уже никакой сюжетной связи с Квейком, кроме имён главных героев.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:02 10378276 435
1
1
>>10378252
Я типа должен знать что там ваш протык-кумир нафантазировал?
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:50 10378280 436
1
2
>>10378276
Да, это база
Не бравируй невежеством, это нелепо
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:39 10378287 437
3
0
>>10378280
В вашей гей-тусовке может быть. Я не вхож в такие круги.
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:43 10378328 438
1
0
maxresdefault.jpg 135Кб, 1280x720
1280x720
>>10378276
>Не знает классику русской литературы, которую проходят в школах

Стыдно. Мне стыдно сидеть с тобой на одной доске.
Может ты ещё и фанфик Охлобыстина по Варахаммеру не читал?
Или Классификатор Пришельцев Петухова?
Аноним 13/06/26 Суб 22:26:41 10378496 439
0
2
>>10378287
я тоже не фанат сталина 3000 и ни разу не был на тупичке за всю его историю, но знаю о сабже. ты просто невежа и ничтожество
Аноним 13/06/26 Суб 22:33:09 10378505 440
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:01 10378534 441
1
4
maxresdefault.png 701Кб, 1280x720
1280x720
>>10378328
Ппц доска вроде 18+, а такое быдло незнающие тут сидит и хамит ещё, мдааа, Абу всё проебал.
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:42 10378548 442
0
0
>>10378276
>знать про квейк, но не знать такой базы
Бля с кем я сижу на одной борде
Аноним 13/06/26 Суб 23:19:12 10378558 443
6
0
16038579392850s.jpg 4Кб, 220x197
220x197
>>10378548
>>10378534
>пра моиго плешивага протыка все далжны знать!!!
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:07 10378594 444
0
0
>>10378548
Ты ебанулся там что ли? Знать про квейк и знать про фанфик по квейку от какого-то хуесоса-коммуниста - вещи разные.
Аноним 14/06/26 Вск 00:38:32 10378622 445
0
1
>>10334321
Так ответит кто, нет? Или одному мне показалось?
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:36 10378645 446
1
2
large.117309869[...].jpeg 238Кб, 1200x800
1200x800
>>10378622
Просто твои проктыклассники были убытками! Надо учиться в татарских школах!
Аноним 14/06/26 Вск 02:11:15 10378675 447
1
1
>>10378645
Какие уродливые старухи.
Аноним 14/06/26 Вск 02:41:00 10378692 448
0
1
>>10374073
Кхе-кхе, не всё так просто как кажется, анончик, не всё так просто как кажется. Сравни штрихкод у лицензии и пиратки. На первый взгляд может показаться, что никаких отличий нет, но вот на самом деле отличия - есть.
Где то пираты не писали нужные слова, допустим "Подтверждение законности приобретения" (или каких-то аналогичных), но по сути своей, все эти штрихкоды повторюсь, были отводом для глаз, как и со всем этим "заводом" которым мог быть на самом деле домом, где тот самый человек и его кенты и резали болванки через алкаша/nero и прочие подобные программы. Вот и все.
>>10374746
Конечно можно слить на барахолки.
Просто представь на секунду, среди твоих дисков находится какая-нибудь игра в переводе от 7-го Волка или же от Фаргуса, которую ищут уже несколько лет, а ты об этом не подозреваешь. И тот самый ищущий человек, увидит твое объявление, и тут же купит его. кхе
>>10378159
Ой, ну не начинай, прессовали всех. Начиная от всяких "компьютерных мастеров" которые установят тебе пиратский Windows XP и также те или иные программы, заканчивая различными ларьками/помещениями где торговали дисками. А прессовали по весьма простой причине - нужно было получить звёздочку, либо же получить сам знаешь что.
Полистай интернет тех времён, люди даже спрашивали, как обходить те или иные законы, чтобы продавать пиратские диски, и это даже живёт сейчас до сих пор, но только в иной сфере - OZON, Wildeberries. Пиратские диски умерли, но дело продолжает жить.
Аноним 14/06/26 Вск 03:24:31 10378721 449
0
0
>>10378645
Зачем эти кобылы нацепили детские костюмчики? Выглядит как съемки дурацкого порнофильма для фетишистов. Отвратительно.
Аноним 14/06/26 Вск 04:45:47 10378752 450
0
0
i.jpg 33Кб, 720x405
720x405
>>10378675
То ли дело первоклассницы!)))
Аноним 14/06/26 Вск 04:50:45 10378755 451
0
0
3D Centaur.jpg 1280Кб, 2600x2000
2600x2000
>>10378721
Взрослые Страшные Кобылы в детских костюмчиках!)))
Аноним 14/06/26 Вск 04:53:28 10378759 452
0
0
beautiful-old-l[...].jpg 69Кб, 471x626
471x626
>>10378675
Какие прекрасные старухи!)))
Аноним 14/06/26 Вск 09:55:24 10378924 453
0
0
Посоветуйте игру с пустынями. Очень понравилась пустыня в Мэд Максе, но игру уже играл. В кенши тоже прикольная, но хочется какого-то экшена, а не такой стратегии/рпг.
Всякие бордерлендсы слишком заселены. Прям хочется вот это ощущение бесконечного ничего.
Аноним 14/06/26 Вск 10:24:39 10378956 454
0
0
image.png 80Кб, 225x225
225x225
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:22 10379019 455
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:50 10379024 456
0
1
>>10379019
>В кенши тоже прикольная

от дрочки ослеп, извините
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:53 10379046 457
0
0
>>10378924
Ассасины ориджинс, Готика 3
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:25 10379145 458
0
0
>>10378692
> но только в иной сфере - OZON, Wildeberries. Пиратские диски умерли, но дело продолжает жить.
Посмотрел, на озоне продолжают продавать недешево пиратские диски. Неужели это окупается?
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:27 10379163 459
0
1
Сегодня очень долго и рьяно ремастерил свою готику огромным таким скайримом, в результате у меня вывалилась зельда, и весь пол залило ведьмаком. Внезапно домой вернулись родители и узнали что я геймер. Посоветуйте рогалик на пару часов.
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:55 10379167 460
1
2
>>10379163
>рогалик
>на пару часов
никак не привыкну к безумию зумеров
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:18 10379178 461
0
1
>>10378924
попробуй метро 3, там каспийское море без воды, прям как в максе
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:46 10379293 462
0
0
>>10379178
Да, я помню хотел как раз в нее поиграть ради этого уровня. Но первые уровни я не смог, духотища ебаная. Не могу через нее пробиться.
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:57 10379338 463
0
0
Было ли у вас такое, что вы удивляетесь от того насколько прикольно выглядит старые игры на современных широких мониках с апскейлом текстур? У меня такое случалось со старой готикой, фолычами и балдурс гейтами.
Посоветуйте подобных старых игр, интересных+красивых+с отличным остом
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:15 10379371 464
0
0
>>10379293
>духотища ебаная
Ну да, я сам вспотел.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:32 10379385 465
0
1
Подскажите соевых кози игр без механики с фермами, если такие вообще существуют.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:02 10379425 466
0
1
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:08 10379616 467
0
0
>>10379385
Что за механика с фермами
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:51 10379656 468
0
1
178122093715738[...].mp4 5482Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
>>10379385
проходилки: Night in the Woods, A Short Hike, Wytchwood
баристы: Coffee Talk, Tavern Talk
пазлы: Unpacking, Monument Valley
строилки: Tiny Glade, Townscaper
стратегии: Terra Nil, Dorfromantik
аутильни: Leaf it Alone, Librarian: Tidy Up the Arcane Library!

я это всё лично прошёл, если че, поэтому можешь спрашивать конкретней. есть еще поджанр "ведьма варит зелье", но там всегда есть какой-то маломальский гровинг - не везде поливание грядок с помидорами, но какие-нибудь травки фармить придется
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:34 10379972 469
2
0
lud35a9qdtdb1.png 659Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10379656
Двачую Coffee Talk. Более соевого дерьмища трудно отыскать.
Там короче к тебе в бар приходят эльфы, орки, суккубы - но у них нет расовых особенностей, они все поголовно соевые твиттерные уебаны, тоесть эльф не смотрит на всех свысока, суккубка - не шлюха, живущая ради секса, орк - не быдлос.
И сидят затирают по 40 минут тебе о сое-проблемах, как они покакали, как они с родителями поругались, как они недовольны погодой.
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:16 10380006 470
0
3
>>10379972
>тоесть эльф не смотрит на всех свысока, суккубка - не шлюха, живущая ради секса, орк - не быдлос.

в этом и прекол, что расоиды - не стереотипные папуасы с костью в носу, крутящие баскетбольный мяч, а обычное скучное мыдло с человеческими проблемами. месседж понятен, он в целом хорош и правилен. осталось только оправить это дело в хороший райтинг, чего на мой взгляд разрабам не удалось.
14/06/26 Вск 21:52:27 10380071 471
0
1
>>10379167
Сoffeebreak roguelikes, дед, погуглий.

DoomRL и его наследники к ним тоже относятся.
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:55 10380080 472
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:13 10380118 473
0
0
>>10379167
Так не бывает рогаликов длиннее там заходы редко больше 40 минут.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:57 10380188 474
0
0
Кто знает где можно купить игры для ПК на оптических дисках, оно же bluray

Самостоятельно сделать могу, но некоторые было бы неплохо раздобыть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:12 10380189 475
1
0
23534648758.png 106Кб, 739x527
739x527
23543665885.png 843Кб, 989x739
989x739
Я тут переписывался со своим другом-ботом, и он мне сказал что в гоночках Ridge Racer играет тип саундтрека, от которого я кайфую. Но их там 500 частей!
Кто нибудь играл в эти гоночки? Какая часть самая классная?
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:10 10380191 476
1
1
>>10379167
До зумеров жанр никому и не нужен был кроме 1,5 заросших шизоида, которые играли в буковки. Сегодня это чисто зумерский жанр, подходящий под их клиповое мышление.
14/06/26 Вск 22:49:42 10380197 477
1
0
image.png 596Кб, 736x736
736x736
>>10380191
>Сегодня это чисто зумерский жанр, подходящий под их клиповое мышление.
Они, правда, до сих пор разобраться не могут в разнице между roguelike и roguelite и что это вообще за Rogue такой. Ну да ладно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:49 10380198 478
1
1
>>10380197
> разнице между roguelike и roguelite
Ой, иди нахуй, это самая ебаунтая хуитаа, кот орую соевые только могли выдумать. Ни в одном, ни в одном, блядь, жанре нет какого-то деления на тру и -лайт. Никто не скажет, что если в шутанах здоровье само восстанавливается, а не аптечками и стрельба точнее через прицел, это шутер-лайт. Что если в рпг персонажа нельзя создать, это рпг-лайт. И только для этого жанра ебанаты выдумали какое-то деление и носятся с ним по всем интренету, а то вдруг кто назовет неправильно.
14/06/26 Вск 22:56:24 10380202 479
0
0
>>10380198
>Что если в рпг персонажа нельзя создать, это рпг-лайт.

Срач о том, что можно считать РПГ, а что нет, старее тебя, щегол ебаный. Свободен.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:45 10380203 480
0
0
Погнали.mp4 2222Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
>>10380198
Закрой рот пердёж, раз не выкупаешь жанры.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:23 10380209 481
0
0
>>10380198
Чел разница между лайт и лаук довольно сильная, как минимум лайты не пошаг, ты же пошаговые стратегии и ртс одним жанром не считаешь
Аноним 14/06/26 Вск 23:37:21 10380243 482
1
0
>>10380198
Так это специфический жанр, а не такой глобальный, как шутер. Рога-лайк = рога-подобная игра, точно так же, как соулс-лайк = сосаликоподобная игруля.
...хотя ладно, тоже хуйня какая-то выходит, уже давно понятие жанра стало шире, чем "рога-подобная игра", че я выебываюсь-то. Но отличие между рогалайком и рогалайтом все-таки может и не очень большое, но важное - в первом случае это полное отсутствие прогрессии между играми, а во втором - прогрессия присутствует.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:32:36 10380308 483
0
0
>>10380209
>>10380243
А если есть прогрессия и пошаг? А если без прогресси и реалтайм?

Ору с лайт-шизов.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:55:53 10380328 484
0
0
>>10379145
>Неужели это окупается?
Как тебе сказать.. Кто-то может их и покупает, но учитывая массовое появляение интернета вообще везде, то покупают их крайне мало людей для тех или иных задач, например для коллекционирования или ещё для чего-нибудь.
Почему покупается с OZON или с Wilberries? А всё просто, диск может быть запечатанным и не вскрытым в отличии от множество продавцов на Avito, но вот если ты случайно наткнёшься на продавца который будет продавать нужный тебе диск в идеальнейшом состоянии, то он будет продавать его по x2 или даже x3 цене.
Про различные барахолки, я и вовсе молчу, там настоящий мрак.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:21 10380342 485
1
0
semsamuraevsier[...].jpg 52Кб, 576x768
576x768
Аноним 15/06/26 Пнд 05:28:28 10380479 486
1
0
izd.mp4 20129Кб, 768x432, 00:10:48
768x432
>>10380203
>Закрой рот пердёж, раз не выкупаешь жанры
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:59 10380488 487
0
0
>>10378924
Римворлд в биоме экстремальной пустыни.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:51:26 10380642 488
0
0
>>10378924
Дед Срандель разве не подходит, там же ходишь по пустому месту?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:47 10380687 489
0
0
>>10379385
Skyrim, ничего более соевого быть не может. И фермы есть
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:41 10380759 490
0
0
Если хотите преисполниться в презрении к консольным инвалидам почитайте эту рецензию
Чел играл в Jedi outcast
Реально консольщики ОЧЕНЬ странные люди
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:19 10380761 491
0
1
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:00 10380776 492
0
0
image.png 461Кб, 709x413
709x413
Вопрос технический:
Недавно ломанули сильно ожидаемую мною игру от Денувы. Но чтобы паиграть, надо отключать дрова безопасности и выставлять очко с вазелином хацкерам. Реально ли моя пека нахватает говна без этой защиты и у меня отнимут мои 20к со Сбера?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:15 10380811 493
3
1
>>10380776
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:23 10380827 494
0
0
>>10380776
Сам подумай, чтобы со сбера снять, нужно как минимум через смс подтверждение пройти. В теории могут стащить пароли или какие-то данные, но не думаю что ты настолько важный.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:17 10380831 495
0
0
178151242921055[...].jpg 121Кб, 1280x768
1280x768
178151252663826[...].jpg 21Кб, 470x264
470x264
178151254857383[...].jpg 140Кб, 1200x600
1200x600
Я просто хочу больше игр, где белый мужик мстит за семью, разве я так много прошу...
Тест Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:20 10380839 496
0
0
Люблю жанрово-исторические исследования
Жизнь в целом
И цукасно-морковный сок

Коллега порекомендовал игру Mixtape

Пока что на этом всё. У вас как дела?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:31 10381012 497
0
0
>>10380827
а если и важный то там за месяц кинутый мелкософтом безопасник выложил полтора десятка 0-дей уязвимостей винды, которые не правились годами. так что гипервизор это максимум на ягодице "не ебать". вдруг послушают.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:52 10381014 498
0
1
>>10380811
>>10380827
Тогда ну его нахуй. Ебаться с виртуалкой не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:41 10381231 499
0
0
>>10380839
Всё хорошо, игнорирую долбоебов на дваче.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:59 10381300 500
0
0
посоветуйте игру с механикой протыкания петухов
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:41 10381308 501
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:27 10381377 502
0
1
В этом списке я отмечу игры которые я прошел/в которые играл за последние полгода.
Оцениваю по пятибальной шкале где - 3 можно поиграть, если больше не во что, но лучше не стоит.
4 - хорошая игра, но есть нюансы, 5 - отличная игра. Выше всяких похвал.
Может найдете что-то интересное для себя. Оценки ставил по собственным ощущениям от игры, без
претензии на критику
Blades of Fire - 3.3 (не доиграл)
God of War Ragnarok - 3 (не доиграл)
Tainted Grail: The Fall of Avalon - 5
Far Cry 6 - 3 (не доиграл)
Wolfenstein: the new order - 3.9
Mortal Shell - 5
Dead Space Remake - 4.7
Dead Space 2 - 3.7
Dead Space 3 - 3 (не доиграл)
Dark Souls Remastered - 4.5
Star Wars Jedi: Fallen Order - 5
Tomb Raider 2018 - 3.9 (не доиграл)
Hellblade: Senua s Sacrifice - 2 (не доиграл)
Dying Light 1 - 3 (не доиграл)
The last of us - 5
The last of us 2 - 4.7
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:55 10381383 503
0
0
Подскажите аноны, а есть стратегии в реальном времении про мехов?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:10 10381385 504
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:41:53 10381387 505
0
0
>>10381383
Ещё более мехов, чем в DoW и CnC?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:41 10381438 506
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:25 10381446 507
0
0
>>10381383
Supreme Commander и линейка Annihilation же. У них кста живой онлайн.
Iron Harvest из недавних.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:17 10381668 508
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 02:26:32 10382148 509
0
0
>>2080955 (OP)
Пытаюсь найти dispatch на торрентах кроме версии для свитча не вижу. Она не взломана что ль?
Аноним 16/06/26 Втр 05:05:44 10382242 510
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 07:00:54 10382299 511
1
0
изображение.png 10Кб, 988x95
988x95
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:52 10382415 512
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:08 10382449 513
3
0
178159043022855[...].jpg 74Кб, 606x303
606x303
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:35 10382450 514
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:57 10382832 515
2
0
image.png 939Кб, 1685x1306
1685x1306
>>10381300
Готика. Там можно протыкать петухов мечом, а можно луком и стрелами протыкать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:05 10382840 516
2
0
>>10382832
стальной меч для людей, серебрянный - для нежити, кожаный - для петухов
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:57 10382950 517
2
1
Как вам Готика Римейк?
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:31 10382966 518
1
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:01 10382996 519
2
0
>>10382950
новый эталон самой пидорской игры в игровой индустрии
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:43 10383031 520
0
0
Есть ли игры типа героев меча и магии, но только где преимущественно ты играешь за одного героя? Не хочется мучаться с логистикой
16/06/26 Втр 14:38:35 10383052 521
0
0
>>10383031

Mount & blade
king arthur: role playing wargame
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:37 10383061 522
1
2
>>10383031
кингс баунти
легенды эйзенвальда
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:21 10383164 523
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:14 10383203 524
0
0
11 Crows VS. Sw[...].mp4 8477Кб, 600x900, 00:02:37
600x900
02 Claiming the[...].mp4 6640Кб, 600x900, 00:02:02
600x900
03 Legendary.mp4 7315Кб, 600x900, 00:02:15
600x900
06 Hexentanz.mp4 6644Кб, 600x900, 00:02:02
600x900
>>10383164
>Легенды топчик
а то. сюжет один из лучших что я встречал. и саундтрек душевный. обожаю эту игру, наверное в десятке любимых
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:17 10383226 525
0
0
>>2080955 (OP)
>>2080955 (OP)
Здраститя, игруны. Вспомнил одну несвежую ММОшку в которую начинал было играть мнооооооого лет назад, но тогда не зашло. Сейчас захотелось вспомнить юность, но вот беда - забыл ее название. Из того, что помню:
Не привычное многим классическое фентези а больше похоже на эпоху плаща и шпаги. Всякие там шляпы с перьями, сабельки и пистолеты с мушкетами. И главное - там ты был сам себе пати, потому как делал себе сразу пачку из то ль трех то ли четырёх аватарок и бегал сразу всей толпой. Название отсылало к XVI-XVII векам. Что-то типа Реконкиста...
Буду очень рад, если кто из олдов вспомнят.
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:38 10383242 526
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:54 10383254 527
0
0
>>10383242
Да. Мне уже и ГигаЧат то же самое сказал.
Спасибо, анон, и тебе тоже. Granado Espada. .
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:57 10383289 528
0
0
17296681402150.jpg 454Кб, 1067x1400
1067x1400
Есть ли ещё что-то как Pyre и Banner Saga чтобы и геймплей был и какое-то подобие визуал новеллы с выборами и различными концовками? Охота чего-то такого навернуть но толком ничего не встречал кроме вышеперечисленного. Хотя наверное и полные визуал новеллы сойдут но не японские если вообще ничего похожего.
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:18 10383343 529
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:53 10383371 530
0
0
>>10383289
Harvester games посмотри, и их отечественный аналог - Дети плесени и Sister ray.
Болтовня+какой никакой гамплей.
Из нарративных игр с упором на текст более-менее геймплей есть в Zero Parade и Citizen Sleeper.
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:39 10383373 531
0
0
>>10383343
А менее очевидные клоны? Когда-то давно играл ещё в одну похожую игру про семью викингов на отдаленном острове с боевкой, менеджментов ресурсов и где ставили каждую неделю на счетчик. Увы такого больше не помню а просто визуальных новелл не хочется.
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:49 10383420 532
0
0
>>10383373
я в пир не играл, и может как-то слишком узко понял рекест, что тебе нужна неяпонская внка с рутами и каким-то существенным геймплеем
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:50 10383454 533
0
0
>>10383371
Посмотрю. По названиям вроде не помню чтобы запускал такое. >>10383420
>я в пир не играл, и может как-то слишком узко понял рекест
Ничего узкого, внку бы но с любым геймплеем и выборами. Пир это про спортсменов что играют в альтернативном мире в подобие регби за право в случае победы раз в год выйти на свободу. Выборы там только кого отправить в случае победы или обойдут вражеские команды а ты своих отправишь на других турнирах или всей командой куковать будете. занятная игра, получше Хадесов 2 штук от этих же разрабов.
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:16 10383455 534
0
0
>>10383373
Попробуй Knight of the Dragon Pass, хз. Быт раннесредневекового племени прохаваешь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:58 10383476 535
1
0
ssca031fab6786b[...].jpg 359Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:01 10383571 536
1
1
image.png 292Кб, 620x413
620x413
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:50 10383589 537
1
1
>>10383571
Эти уважаемые джентльмены так не поступили бы с дамой, нет-нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:48 10383814 538
0
0
16228611070021.jpg 61Кб, 592x532
592x532
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:02 10383822 539
0
0
>>10383814
Фемцелка шутит, отнесись с пынеманием.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:16 10384643 540
0
0
image.png 646Кб, 760x428
760x428
>>10383061
>легенды эйзенвальда
Пиздец, что за хуесос это придумал, я думал первые дивинити со своим пиксельхантингом были говном, но тут ребята дали подержат ьпиво
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:19 10384776 541
0
0
>>10384643
Туда вроде раньше какого-то квеста не попасть всё равно
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:00 10384825 542
0
0
>>10384643
Тебя туда по основному квесту чуть ли не за ручку проведут и через предложение 10 раз повторят, как дцпшнику, что проход под большим упавшим камнем.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:52 10384844 543
0
0
image.png 148Кб, 365x547
365x547
>>10382996
>мям кортинька так скозяла пятнадцать лет назад
Ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:58 10385442 544
0
0
1715765182345.webm 2900Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Хочется приключение какое-то, весь самый сок игр пробежал, а дальше и не знаю, в старьё нырять не хочется.
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:49 10385449 545
0
0
>>10385442
Northern Journey
Battle Brothers От него бывает прям чувство приключений, скитаний наперегонки с опасностью
Kingdom Come, само собой.
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:29 10385450 546
0
0
>>10385442
Ну и новые индиана джонс с джеймсом бондом
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:06 10385458 547
0
0
>>10385442
Spellforce 3, там по моим замерам тоже есть чувство фэнтезийной макулатуры приключения.
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:08 10385468 548
0
0
дайте пиздатую хуйню
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:35 10385484 549
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:10 10385507 550
0
0
17205282898320.webp 70Кб, 724x1036
724x1036
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:28 10385632 551
0
0
>>10385442
это троленг? ты тролеть пытаешься?
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:26 10385688 552
0
0
>>10383289
Чёрная книга в целом подходит. Но у неё геймплей специфический и его довольно много. Если не боишься карточной хуеты, не рогаликовой при этом, то попробуй.
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:24 10385775 553
0
0
image.png 751Кб, 1001x566
1001x566
Чё за игор?! Kingdom Under Fire: A War of Heroes говорит мне ИИшка
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:09 10385784 554
0
0
image.png 321Кб, 474x355
474x355
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:45 10386013 555
0
0
>>10385784
Прошел обе кампании. Неплохая стратегия но 2 фракции это мало. забавные там мисии порой были в подземелье без армии онли героями как в Диабло карту чистить.
мимошел увидел пик и вспомнилось
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:35 10386028 556
0
0
1707376775932.jpg 226Кб, 800x600
800x600
>>10385775
Ну так правильно говорит же
Аноним 18/06/26 Чтв 00:35:19 10386049 557
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:29:33 10386086 558
0
0
image.png 143Кб, 1217x685
1217x685
Помню в пиздючестве играл в компутерном клубе, там какой-то мутный хмырь по соседству играл в стратегию в мрачном дарк фэнтези антураже. То ли изометрия с пседвотридэ, то ли раннее тридэ. Запомнилось что там был какой-то толстый лорд похожий на Луи из Жизнь с Луи. Но вроде не дисайплс.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:14 10386088 559
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:36:10 10386096 560
0
0
image.png 736Кб, 800x600
800x600
image.png 108Кб, 157x405
157x405
Аноним 18/06/26 Чтв 02:16:37 10386133 561
0
0
>>10386096
Не, это моя игра детства, я бы сразу узнал.
Да и там ламповая атмосфера, а в той игре была мрачная дарк фэнтезийная.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:39:29 10386198 562
1
0
140682724813533[...].jpeg 108Кб, 590x590
590x590
Аноним 18/06/26 Чтв 05:12:48 10386211 563
0
0
127835612875612[...].jpg 205Кб, 780x1168
780x1168
Дайте мне МЯСИЩА чтобы конечности и тела монстров летели во все стороны Думы не предлагать.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:43:14 10386288 564
0
1
Безымянный.jpg 56Кб, 392x534
392x534
Elden Ring
Помогите найти имя сей дамы
Аноним 18/06/26 Чтв 08:06:40 10386352 565
0
0
>>10386288
Точного ответа в игре нет. Это может быть Sorceress Sellen до изгнания, может быть Rellana Twin Moon Knight, может быть вообще третья волшебница (учительница Ранни Ренна, не путать Ренналой).
Аноним 18/06/26 Чтв 08:09:57 10386357 566
0
0
>>10386352
Ренна должна носить сет Морозной ведьмы, которая Ранни носит теперь, не она, да и не из Кария.
>>10386288
Селлена скорее всего.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:07:00 10386453 567
0
0
image.png 2604Кб, 1425x887
1425x887
>>10384825
> и через предложение 10 раз повторят
Нет, ровно один раз было упоминание про это место в корчме, нигде в квест-логе не отображается что нужно пойти туда.
Ну а пикрил вообще пиздец какой-то. Они там ебанулись?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:36:07 10386663 568
0
0
>>10386453
>Нет
Дат. Тебе гг про эту башню и вход под камнем сам вспомнит, когда квест на спасение женщины возьмёшь, и второй раз когда к самой башне подойдёшь.
>Пикрил
Очень подробное описание, что тебе не нравится? Тропу на Кошачье Зеркало найти сложнее.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:22 10386714 569
1
0
image.png 1547Кб, 720x1080
720x1080
Мальчики, в Райзен лучше играть на клавомыше или геймпаде?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:22:22 10386733 570
0
0
>>10386714
Я на клавомыше играл.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:57 10386744 571
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:45 10386757 572
0
0
>>10386744
Я особь мужского пола
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:54 10386761 573
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:45 10386915 574
0
0
iu[1] 666Кб, 2000x2000
2000x2000
>>10386714
Девочкам удобней джой.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:40 10387016 575
1
0
Бесит когда убитые противники падают как мешки с дерьмом. Игры, в которых этот момент проработан, это гта 4 и спек опс зе лайн, там враги не всегда сразу сдыхают, могут лежать и помирать и это круто.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:12 10387050 576
1
0
>>10387016
В рдр 2 еще такое есть
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:28 10387195 577
0
0
>>10387016
> убитые
> лежать и помирать
Дебил ты его уже УБИЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:47 10387567 578
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:54 10387595 579
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:51 10387602 580
0
0
>>10387016
В призраке сушими и йотей враги ползают истекая кровью пока ты их не добьешь (ну или пока сами не откиснут).
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:17 10387607 581
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:43 10387614 582
0
0
image.png 739Кб, 720x828
720x828
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:36 10387854 583
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:05 10387861 584
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 00:47:55 10387911 585
1
0
image.png 1455Кб, 1430x891
1430x891
Передо мной стоял выбор - как можно быстрее пройти эту говнину. Я выбрал все
Аноним 19/06/26 Птн 01:09:22 10387935 586
0
0
>>10387911
Не помню эту секс-куклу.
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:33 10387940 587
0
0
>>10387935
Это Баронесса - одна из гг
Аноним 19/06/26 Птн 01:51:41 10387957 588
0
0
>>10387861
Вырвиглазное говно для тех кто хочет побыстрее ослепнуть.
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:46 10387969 589
0
0
А посоветуйте каких-нибудь 2д (ну или а-ля 2д) платформеров, не слишком жопоразрывных и не с пуксельным графеном. Бывает вообще такое?
Аноним 19/06/26 Птн 02:53:24 10387978 590
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:00 10387985 591
2
1
test
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:41 10387998 592
1
3
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:51 10388326 593
0
1
>>2080955 (OP)
Некоторые участки в шутерах сложнее чем война ИРЛ.
Простая задача ИРЛ выполняется с 20 раза.
Бляяяя
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:37 10388552 594
1
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:03 10388662 595
1
0
>>10388326
>Некоторые участки в шутерах сложнее чем война ИРЛ.
А ты ебал-воевал?
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:59 10388717 596
0
0
Есть такая браузерка slowroads. Кто-нибудь знает еще какие-нибудь гоночки такие с процедурной генерацией? Иногда хочется просто ехать по дороге куда-нибудь бесконечно вперёд.
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:43 10388827 597
1
0
>>10387969
Rayman Legends конечно же, лютейший винчик.
Обе части Ори.
Мегамэн 11.
Капхэд, но она довольно сложная, поэтому наверное не подходит.
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:36 10388834 598
0
0
image 37Кб, 397x562
397x562
>>10388827
Вот это еще добавил бы.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:35 10388851 599
1
1
>>10388834
>пик
Пожалуй сегодня подрочу на этого чела
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:36 10388878 600
0
0
>>2080955 (OP)
Аноны, не знаю, в какой тред писать.
Короче, я по какой-то причине до сих пор не перевёл стим в казахский регион. Играю не то чтобы часто, покупаю ещё реже, и раньше обходился подарками с запасного аккаунта, а теперь пидорасы отрезали такую возможность.

Что я теряю, переводя основной акк в степной регион? Какие подводные камни? Я не перевёл потому, что было не надо и лень заморачиваться, а тут припёрло.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:26 10388974 601
0
0
>>10388662
Массовой армии номенкулатура побаивается, но я технарь и в теме.
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:16 10389052 602
0
0
У меня есть винда теперь на компьютере, во что поиграть крутого и нетривиального?
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:56 10389073 603
0
0
Загадочное воспоминание из детства.

На коробке с сидюком - двое футболистов в страстных объятиях борьбе за мяч (фотка, не рендер; футболисты в смысле двое чуваков в футбольной форме, не какие-то известные) и лаконичное название 11х11.
В коробке - пошаговый, блядь, футбольный симулятор. Без клеточек на поле как в blood bowl, можно назначить игрокам бег в любую сторону и на любое расстояние (возможно и наверняка пробежать за один ход не успеет)
Команды все абстрактные, вроде можно было всех переименовывать, насчёт перекрасить форму - не помню.
Графон и анимации определённо хуже чем в фифа 2004. Вообще общее смутное ощущение БЮДЖЕТНОСТИ, явно не ААА. Когда игра выпущена - понятия не имею, играл где-то в середине нулевых.

Сидюк утерян при переездах, по названию 11х11 гуглится только какая-то современная онлайн залупа.

Если каким-то чудом кто-то тоже застал эту нонейм-поебень - дайте хоть какую-нибудь ссылку. Хочу верить что мне эта дичь не приснилась в гриппозном сне.
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:44 10389134 604
1
0
Сап двач.
Я тут собираю пеку старшему брату.
Пека будет устаревшая, но все игоры до 2020 года выпуска потянет. Ну и новые, которые не супер требовательные тоже.

Вот какой вопрос, брат не играл лет 10, последняя игра которую он проходил был фолыч 3.
Какие игоры 2010-2020 года вы бы однозначно рекомендовали к прохождению?
Я ему накидал:
Биошоки все 3 части
Кингдом ком деливеранс
Диско элизиум
Дерьмак 3
Дарксолсы все
Элден ринг
секиро
Кибербаг

Ну просто че первое в голову пришло.
Что по вашему мнению вышедшее в этот период должен поиграть каждый?
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:44 10389142 605
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:42 10389209 606
0
1
>>10389134
Насрал калом, молодец. Небось у /в/ еще спрашивал.
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:02 10389263 607
1
0
>>10389134
Black Mesa
Outlast
Outlast: Whistleblower
Outlast 2
Wolfenstein: The New Order
Detroit: Become Human
Serious Sam 4
Serious Sam: Siberian Mayhem
Mafia: Definitive Edition
Call of Duty: Modern Warfare Remastered [2016]
Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered [2020]
Ну и до кучи Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011], но увы свой графоноремастер она так и не получила
Battlefield 3
Hotline Miami
Hotline Miami 2: Wrong Number
Batman - The Telltale Series
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:06 10389286 608
0
0
>>10388878
Ничего не потеряешь. Разве что больше не увидишь привычные наши русичевские рублёвые цены, так сказать. И никаких подводных камней, разве что нужно будет выбрать для себя удобный способ пополнения кошелька. Сайт мтс-ов например с их пэйментом через куаркод мобильного банка.
Единственное указание - постарайся ничего не покупать в течение 3 дней с момента перевода своего аккаунта на КЗ. Будь то игры, или карточки, или же ещё какой шмот на торговой площадке, если для тебя это актуально. На всякий случай - как говорят, чтобы случайно не привлечь внимание стимослужб к своему аккаунту на предмет подозрительной активности, которая может спровоцировать бан.

Мимо перевёл аккаунт на КЗ два месяца назад, тоже всё оттягивал, потому что тоже не было сильной нужды, либо просто было немного не до того.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:51 10389292 609
0
0
>>10388878
КЗ традиционно самый дорогой снг регион + курс долбоебский, сложно на ходу считать. Лучше укроакк делать, цены на 2 множишь и получаешь рубли, сами цены одни из если не самые низкие в стиме в принципе.
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:07 10389320 610
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:50 10389340 611
1
3
>>10389292
Щас бы об свиней шквариться.
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:21 10389511 612
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:32 10389536 613
0
0
>>10389511
Сначала ремейк, потом оригинал. Или наоборот.
Аноним 20/06/26 Суб 03:35:08 10389717 614
1
0
1781915687256.jpg 1287Кб, 1536x2048
1536x2048
Это тред-загон? Откуда тут тронодебил/консолешиз? Их отсюда не выпускают?
Аноним 20/06/26 Суб 04:07:06 10389733 615
1
0
Sharikov.jpg 120Кб, 1280x720
1280x720
>>10389717
Ты Тронодебилее!
Ты Консолешизее!
Тебя не выпускее!
Откудее тутее тее!
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:10 10389734 616
1
0
5093048760x500.jpg 35Кб, 512x500
512x500
>>10389717
Та конечно ты ж тупорылое животное которое привыкло что на твои мысли отвечают положеным образом.
Аноним 20/06/26 Суб 04:17:30 10389738 617
1
0
1781918231558.png 726Кб, 1220x835
1220x835
они тут еще и дежурят, ихихихихи
Аноним 20/06/26 Суб 04:46:35 10389748 618
1
1
Bogatiry.jpg 259Кб, 900x1200
900x1200
Напоминаю об серии игр на ПК "Богатыри"!)))
Аноним 20/06/26 Суб 04:54:29 10389756 619
3
0
5677.png 1075Кб, 1456x1080
1456x1080
>>10389748
>об серии
Впереди буковки "о" согласная "с", значит не надо "об", надо просто "о" - о серии
Аноним 20/06/26 Суб 05:08:41 10389760 620
1
0
akApDD5jkxZNSP1[...].jpg 311Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:29 10390114 621
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:39 10390145 622
0
1
Обливион это вообще рпг? Я играл допустим в нью вегас на том же движке, и там в первой же локации миллиард вариантов для действий.
В обливионе единственно отхождение от рельсов пока это 1) создание персонажа, вместо фиксированного "джона обливона" 2) выбор снаряжения 3)в городе были магазины. Пока дошёл до первых врат обливиона, и мне ни разу не дали сделать какой-то выбор, скорее "эй чувак! иди туда сделай то-то".
Это не рпг получается что ли? Или рпг какого-то очень другого формата?
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:41 10390267 623
0
1
>>10390145
настоящая рпг песочница с отыгрышем
а каловые скрипты это не рпг
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:41 10390277 624
0
0
>>10390145
РПГ и раньше было весьма условным определением и жанром. Многие ещё и тогда говорили что игры беседки не рпг. Сейчас так тем более термин потерял всякий смысл и может означать буквально что угодно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:19 10390283 625
0
0
>>10390145
с добрым утром. весь выбор в обле - это в каком порядке ты будешь проходить линейные квесты.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:33 10390403 626
0
0
>>10390145
Все игры с прокачкой это рпг, если ещё есть инвентарь и диалоги с нпц, то это ещё больше рпг.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:13 10390513 627
3
0
Аноны, мне кажется у меня игровая импотенция в терминальной стадии.
Реквестирую ЛЮБУЮ интересную игру, которая победит ее.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:38 10390523 628
1
1
anon-3138632.jpeg 71Кб, 811x608
811x608
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:55 10390528 629
2
1
image.png 1029Кб, 720x1080
720x1080
>>10390513
Сосалик 2: школьник - жил грешно и помер смешно
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:45 10390530 630
1
1
>>10390528
Проходил со всеми длс, понравилось.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:04 10390539 631
3
1
1730469039427.png 2882Кб, 2048x1536
2048x1536
>>10390513
Дофамин детокс делай, хуле как маленький. Игры тут не причём.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:38 10390593 632
0
2
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:01 10390598 633
1
0
>>10390539
Загибаем пальцы: не курю, фастфуд не ем, хожу в зал, не пью, ложусь спать и встаю в одно и тоже время, не пью АД, по ночам не играю, не сижу целый день на диване.
Да, могу вздрочнуть и не с кем не общаюсь, так как нет ни друзей, ни партнера, ни своей компании.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:01 10390606 634
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:01 10390717 635
0
0
>>10390539
Общение с людьми и необходимость ложиться-вставать по таймеру на работку это главные причины депрессии
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:06 10390731 636
0
0
>>10390513
А во что ты играл обычно до этого?
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:50 10390762 637
0
0
>>10390731
Cосалики, метроидвании, разные рпг, интерактивное кино
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:03 10390766 638
0
0
>>10390717
>Имеешь режим сна - плохо
>Не имеешь режим сна - плохо
Мне похуй, мне удобно вставать и ложиться в одно и тоже время + лучше себя чувствуешь
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:48 10390823 639
0
0
>>10390513
Outer Wilds, Elden Ring. Хз, вроде должно быть еще что-то, но не могу вспомнить.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:48 10390837 640
0
0
>>10390762
>Cосалики, метроидвании, разные рпг, интерактивное кино
Ну, тут две крайности - либо мультиплеерно-бесплатный слоп, либо сойбойские метроидвании/рпг. Чето вот такие люди жалуются на выгорание всегда.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:29 10390850 641
0
0
>>10390823
>Elden Ring
Проходил

>Outer Wilds
Вообще забыл про ее существование. Накачу сегодня, спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:52 10391010 642
0
0
1781972932378.webp 209Кб, 1366x768
1366x768
Привет, двач. В каких играх есть игровая механика, завязанная на логике / аргументах / дедукции, интегрированная в сюжет? Что-то по типу данганронпы, где ты аргумент должен перекрыть другим аргументом, или эйс атторни, где надо прям на суде конкретные улики закидывать. Ну ты понял
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:51 10391026 643
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:56 10391027 644
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:47 10391028 645
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:05 10391083 646
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:41 10391086 647
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:31 10391102 648
0
0
Посоветуйте очень красивых шутемапов, и желательно с современной графикой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:21 10391117 649
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:25 10391136 650
1
0
16228611070021.jpg 61Кб, 592x532
592x532
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:09 10391146 651
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:34 10391304 652
1
0
52.webp 107Кб, 876x1294
876x1294
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:40 10391308 653
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:29 10391321 654
2
0
23534637.png 2192Кб, 1280x1024
1280x1024
23556457.png 177Кб, 587x480
587x480
image (1).png 2246Кб, 1280x720
1280x720
grecha.png 169Кб, 473x355
473x355
>>10391304
Гоночки
Джойстик
Бродилки
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:47 10391327 655
0
0
>>10391321
иностранные слова элитарнее звучат, да?
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:23 10391337 656
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:36 10391357 657
0
0
>>10391321
>Джойстик
ПАЛКА УДОВОЛЬСТВИЯ
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:35 10391364 658
0
0
.png 4711Кб, 1440x2160
1440x2160
.png 1873Кб, 800x1132
800x1132
Эадор, планетфол или что-то другое? Какой самый топ таких 4х с тактикул боями?
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:15 10391403 659
0
0
Desktop Screens[...].png 1514Кб, 1024x768
1024x768
Age of Wonders [...].png 8308Кб, 2560x1440
2560x1440
Age Of Wonders [...].png 8076Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10391364
AoW4, конечно.
Планетопад - обкатка концепции 4, во многом сырая и неудачная.
Эадор охуенен (речь только про Новые Горизонты, остальные не нужны), тем более, буквально вчера апдейт вышел. Но начинать с него не нужно, он не особо юзерфрендли.
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:28 10391425 660
0
0
>>10391403
> Планетопад - обкатка концепции 4, во многом сырая и неудачная.
Мне наоборот - аов4 это проёб всего потенциала планетфола
Аноним 21/06/26 Вск 04:12:09 10391572 661
1
3
17692931856801.webm 12258Кб, 1280x720, 00:01:51
1280x720
Чувствую себя каким-то наркоманом. Последний месяц почти каждый день по часу-полтора вдень листаю казахский стим в поисках новой игры, которую смогу пройти и насладиться. Игра, на которую не будет похуй. Я поиграл+прошел большинство культовых игр вроде киберпанка, дерьмака, скурим, нью-вегас, покемонов, братьев марио, майнкрафт по несколько раз и так далее и так далее, список продолжается на десятки, если не сотни, тайтлов. Все интересующие меня игры я либо прошел, либо дропнул, либо просто знаю их сюжет, потому что допустим лор интересный, но геймплей хуйня (передаю привет вахе). От новых игр разит соей и плохим сюжетом, от старых прёт заезжанностью. Какую игру мне не посоветуешь я знаю её минусы и уже знаю почему она мне не понравится, настолько у меня (не стоит хуй) большая насмотренность. Я даже в файтинги начал пробовать играть, лишь бы не умереть от недостатка игр.

Анон, какие игры ты проходил в последний раз и они тебе прям зашли? Для меня это был киберпанк, детроит, cry of fear и сабнатика. Я готов в эмули залезть, если там есть какой-то шин.
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:48 10391581 662
3
3
>>10391572
>казахский стим в поисках новой игры
>разит соей
Так ты и есть соя ёбаная. Братья Марио с Детроитом наворачивающая соя калоедская обыкновенная. Чо такому советовать то - Soy of War, Veliguard, Last of us 2.
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:36 10391586 663
0
2
>>10391581
Мань, ты лучше советуй, а не перечисляй своих протыков.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:55 10391616 664
0
0
Kiss of war.jpg 138Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:58 10391631 665
0
0
>>10391572
Трилогия масс эфффекта сейчас по скидке.
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:57 10391640 666
0
0
>>10391586
Но тот анон всё правильно сказал, детроит может понравится человеку нулячему в сай фае и с мозжечком амёбы. У меня все деффачки знакомые его прошли и котируют- те персоналии, что по культуру на фоне нетфликс втыкают. Так что советовать тебе что то сомнительно.
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:02 10391706 667
1
1
VVskin11.1.jpg 696Кб, 1713x960
1713x960
Игр про свиновампиров мне!)))
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:38 10391744 668
1
1
Source2.jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
Вот бы Трон Тьмы или Вампиров на таком движке еще выпустили тухеву хучу игр!)))
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:50 10391892 669
0
0
178203114747970[...].png 934Кб, 1152x648
1152x648
>>10391706
Elder Scrolls Online
Baldur's Gate 3
Желаешь агли бастарда и становишься вампиром

San Andreas
Можно отыгрывать Блейда с ожирением
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:44 10392027 670
0
0
image.png 2021Кб, 1447x934
1447x934
Чурки на разрабах. Итоги.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:43 10392030 671
0
0
>>10369587

есть смысл играть в Байонетту в 2026?
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:32 10392060 672
1
0
>>10392027
А что не так, контекст дай?
Корабль угнать не дают? Так это не машинка, тебе экипаж нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:50 10392067 673
0
0
>>10392030
Да, если любишь акшон гейму, но тогда ты бы вряд ли задавал этот вопрос на чухаче.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:15 10392175 674
2
1
>>10392060
>нельзя брать чужое
>в игре про пиратов

Сам с 3го раза догадаешься что не так?
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:29 10392184 675
0
0
image.png 1792Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:11 10392306 676
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:29 10392327 677
0
0
image.png 1856Кб, 1679x986
1679x986
>>10392306
Чурки на разрабах не в курсычах что корабли с экипажем захватывали не? А их тупоеблые игроки в курсе?
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:25 10392332 678
0
0
>>10392327
А лично ты пизды экипажу дал?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:56 10392340 679
0
0
>>10392332
Нет, но можно было сразу кучу вражин заспавнить, а не соевую условность прописать.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:45 10392517 680
1
2
>>10392175
что-нибудь слышал про пиратский кодекс?
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:56 10392565 681
2
0
>>10392517
Да, у меня много кряков от них.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:47 10392661 682
1
0
>>10391640
>>10391581
Нихуя вы снобы. Будто не игры попросили посоветовать, а докторскую вместе писать. Не вы случаем создавали тред недавно на нулевой, где жаловались, что игры теперь стали доступны быдлу?
>>10391631
Знал, но не пробовал. Спасибо, что напомнил.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:12 10392694 683
4
0
>>10392517
ты историю пиратов по фильмам Дриснея чтоли изучаешь ебанько?
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:59 10392699 684
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:59 10392716 685
3
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:34 10392725 686
0
0
>>10392517
Лол, но пиратские понятия, какие бы они не были, явно не в том что нельзя пиратстовать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:44 10392742 687
0
1
>>10392725
Понятия они везде понятия. Что на корабле, что в хате. У коллег по цеху красть западло.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:59 10392873 688
2
0
image.png 779Кб, 1400x958
1400x958
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:20 10393311 689
0
1
ILBAMTDUKRbVGJ.jpg 24Кб, 502x499
502x499
>>10392694
Насеявшем затрясу покусывая мас
терство
Сенокосилкам вооружающуюся распрямлённому отстойники испачкавшейся
Аноним 22/06/26 Пнд 05:41:57 10393390 690
1
0
Strashilki.jpg 87Кб, 1280x720
1280x720
Вонючие игры на пк! Мне?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:43:41 10393392 691
0
0
>>10391102
Gradius V.
Parodius.
Radiant Silvergun.
Darius Gaiden.
In the Hunt.
Einhander.
Jamestown: Legend of the Lost Colony.
Progear.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:27 10393443 692
0
0
>>10393390
Резиденты, там в каждой части каналья есть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:55:42 10393515 693
0
0
>>2080955 (OP)
среди вас которые следят за игровой индустрии, скажите есть инфа выйдет ли винчик уровня слипоны догс? Знаю что вторую часть отменили, но хочется такого же уровня игру, Гонконг, неон, открытый мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:21 10393552 694
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:48 10393612 695
0
1
J9sgin.jpg 15Кб, 495x518
495x518
>>10392175
Бутафорские ссыпавшему одурманиваете

Заворожившею горскин крупнообломочные послеоперационное раскланивающиеся
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:38 10393716 696
4
0
image.png 353Кб, 616x353
616x353
>>10390513
Если раньше играл в готику 1-2 и было норм, то самый величайший вин последних лет это Архолос.
Новая игра на движке Готики 2, с сохранением оригинального лора готики, разработанная фанатами готики. Уже адаптирована под новые системы, уже релизнута и большинство багов пофиксили, уже русская озвучка в комплекте, причем довольно неплохая.
По сути она даже лучше чем готан получилась.
Распространяется в стиме бесплатно, если куплен готан.
Никакого пердолинга, две кнопки, установить и играть.

Я давно ни во что не играл ,тоже не хотелось, максимум в контру пострелять у раз в неделю, а тут в эту хуйню прям залип на месяц.
Мимо скуф 34 левл.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:35 10393782 697
1
0
image.png 305Кб, 604x467
604x467
>>10392517
>>10392742

Бля, ты серьёзно сейчас про пиратский кодекс впариваешь?
Пираты всю свою историю грабили других пиратов, резали глотки конкурентам и угоняли их корабли. Это было нормой.

>коллег по цеху

Какой нахуй цех вася? Пираты постоянно друг друга объебывали. Почитай про Хорниголда, который других пиратов топил, Черная Борода который топил пиратов которые ему даже помогали, Вейн вообще других пиратов в рабство продавал нахуй на Мадагаскар.
Не было никакого кодекса никогда. Ебать с какими дебилами я сижу на одной борде.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:39 10393873 698
0
0
>>10393782
Ну так он и в воровские понятия верит, и про благородных якудз затирать тебе будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:29 10393874 699
0
0
>>10393782
была замечательная картинка pirate vs faggot, но так как интернет всё помнит и ничего никогда не забывает, она уже даже не гуглится
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:33 10393892 700
0
0
>>10393782
> Бля, ты серьёзно сейчас про пиратский кодекс впариваешь?
> Пираты всю свою историю грабили других пиратов, резали глотки конкурентам и угоняли их корабли. Это было нормой.
Так он тебе правильно говорит, это ничем от пацанских понятий криминала любой страны любого времени не отличается. Якудза-джан не убегает, по закону гор это позор и своих не сдаёт и так далее. Но если кгб прижмёт, то сразу расскажет где братья-макаронники спайс афганский спрятали. Понятия работают только на тех кто ниже тебя по рангу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:09 10393954 701
3
0
shot0145.jpg 138Кб, 1024x768
1024x768
>>10391706
>свиновампиров
Таких?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:31 10393955 702
1
0
>>10393874
>интернет всё помнит и ничего никогда не забывает
Эта мантра была популярна лет 15 назад. Давно уже все поняли, что интернет хранит информацию через пень-колоду.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:14 10393963 703
0
0
Где тред по Мору 3?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:46 10394020 704
0
0
>>10393873
Ну Плешивый же упорно "своих" не сдает. Значит понятия все таки работают. Просто не все понимают что не свои, вон даже генералы никак не поймут своего места в пирамиде.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:44 10394075 705
0
1
image.png 491Кб, 604x378
604x378
>>10393782
по перкоду, ёптыбля...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:56 10394090 706
1
0
image.png 105Кб, 300x168
300x168
image.png 1702Кб, 1440x810
1440x810
image.png 987Кб, 1280x720
1280x720
image.png 3522Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393392
Р-Тупе Финал
СинеМора Экс
Драинус (именно так, не дариус)
2 части Джет-н ганс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:02 10394119 707
0
0
>>10392873
1 правило кодекса - баб на корабль не берём, лучше взять вазелина по весу бабы. Жрать не просит, мозги не ебёт, а пользы - море.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:38 10394136 708
0
0
>>10391327
Помню в ебучей агромании все называли ружья-дробовики "шотганами". Зато РПГ-7 называли "ракетница". Тупые пидарасы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:51 10394156 709
0
0
>>10394136
> все называли ружья-дробовики "шотганами". Зато РПГ-7 называли "ракетница". Тупые пидарасы.
И в чем они неправы? Шотган=дробовик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:02 10394161 710
0
0
image.png 496Кб, 616x353
616x353
>>10394090
Спасибо за Дранис. Охуенный пиксельарт, да ещё и на русском.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 10394190 711
0
0
people thought [...].jpg 59Кб, 960x640
960x640
>>10394119
У них юнги были.
Кстати в старой советской экранизации нетленки Стивенсона юнгу играла девушка https://youtu.be/Ul1HMjcSS2o
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:13 10394293 712
3
1
>>10393954
только сейчас подумал про сакред
насколько же мало пиздатых игр вышло за всё время, в какой-то момент они просто перестали выходить как будто
думаешь во что поиграть смотришь список свежих игр, а там нихуя интересного нет
и опять копаешься в старых играх, где вся годнота
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:13 10394443 713
0
0
580.jpg 95Кб, 687x819
687x819
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:26 10394458 714
0
0
>>10393874
>>10394443
Бля я надеялся на сравнение джека воробья с фембоем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:57 10394496 715
0
0
porij.jpg 13Кб, 220x197
220x197
>>10394458
>Бля я надеялся на сравнение джека воробья с фембоем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:39 10394533 716
0
0
>>10394443
Ну то есть все непокупахи это пидоры.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:03 10394758 717
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:33 10394763 718
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:10 10395016 719
0
0
history.jpg 19240Кб, 7099x5530
7099x5530
Есть игры круче гетеа 6?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:06 10395131 720
4
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:57 10395339 721
1
0
>>10395016
Max Payne 4
Mafia 5
Manhunt 3
Batman Arkham Redemption
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:20 10395544 722
3
2
HqRAOyCjTIY.jpg 284Кб, 1527x1032
1527x1032
Аноним 23/06/26 Втр 05:43:51 10395577 723
0
0
>>10395544
Солдат удачи 2 реально так хорош? Я то я 2 года назад прошёл первую часть, на днях скачал вторую часть, поебался с настройками, совместимостями, всё идеально заработало, но решил глянуть отзывы протыков и им не оч понравилась игра и я удалил и не стал играть, сейчас прохожу шутер на 10 лет старше. Стоит давать 2 шанс?
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:03 10395579 724
0
0
>>10395577
1 часть мне понравилась.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:11 10395591 725
1
4
Сельдь.png 969Кб, 1303x843
1303x843
>>10395577
Она более серьёзная, первая часть игралась как будто это комикс, а вторая помню вся такая на серьёзных щщах, типо тактическая, военная, по моему там даже в середине игры был какой то драматичный момент, типо всю твою команду взорвали или девушку убили, не помню уже.
Система повреждений до сих пор охуенно смотрится, враги отлетают, теряют конечности, причём не просто теряют, а кричат в муках или булькают кровью. Щас такое никогда не сделают, соевички ссыкливые.
Протыки не правы, имхо.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:42 10395630 726
0
0
>>10395577
Во втором Зольдате несколько уровней недостаточно сбалансированы (джунгли и на корабле легко проебаться), а еще есть душнейший уровень в деревне под карантином, который предвосхитил половину современных ААА-игр, но все остальное было вполне заебись.

Единственное: там надо в опциях какую-то настройку касательно стрельбы выключить, а не то там будет разброс слишком высокий.

>>10395591
>Она более серьёзная
>вторая помню вся такая на серьёзных щщах
Я бы сказал, что вторая часть вайбами напоминает самого первого Хитмана - оно все как бы серьезное, но с едва скрываемой ебанцой. Биомы, если это можно так назвать, примерно те же самые, за исключением снежного.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:57 10395677 727
0
1
>>10395591
пиздец у тебя крыша съехала
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:01 10395729 728
1
1
>>10395677
Сельдь, пиздуй в вейлгард играй, специально для тебя высрали
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:15 10395754 729
0
0
как поиграть в майнкрафт бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:35 10395781 730
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:42 10395787 731
3
0
>>10395754
Поиграть вместо него в Готику
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:26 10395873 732
1
1
Хочу красивое и интересное 2д jrpg!
С интересным сюжетом, харизматичными компаньонами и хорошей боевкой.
Что посоветуете??
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:16 10396068 733
3
0
>>10395787
Двачую этого добытчика руды
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:36 10396324 734
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:12 10396370 735
0
0
Сколько майнкрафт места на диске занимает?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:19 10396376 736
0
1
>>10396370
Столько, сколько найдёт
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:29 10396398 737
0
0
Посоветуйте хороший симулятор цыганского табора по типу рдр2
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:58 10396417 738
0
0
image.png 2992Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:32 10396500 739
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:43 10396568 740
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:12 10396694 741
1
0
23534645758.png 148Кб, 323x261
323x261
235346457.png 338Кб, 846x660
846x660
Нихуя себе, они там чо то мутят, Remastered какой то штоле или мега патч?
Кто в курсе, расскажите, Бета-Ветка какая то я этот жаргон не понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:06 10396713 742
1
1
>>10396694
Хули там понимать? Почитай новости. Они вместо того, чтобы высирать ремастер, стали выпускать патчи для оригинала, чтобы адаптировать его под современные компы. Честь и хвала таким разрабам.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:14 10396718 743
2
0
IMG8880.png 43Кб, 512x512
512x512
Посоветуйте зумеру винчики с PS1.
В детстве была только 2я плойка и комп.
С 1й плойки проходил только MGS1 и SH1.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:08 10396722 744
0
0
God Creator!.jpg 132Кб, 1280x720
1280x720
Верните Мне Все Обратно В Зад! Боги! Всевышние! Творцы! Создатели! За что мне это Все!))) ПОЩАДЫ УМИРАЮ! ЗА ЧТО???)))
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:12 10396734 745
3
1
image.png 287Кб, 400x400
400x400
image.png 267Кб, 400x400
400x400
image.png 205Кб, 350x350
350x350
image.png 115Кб, 250x240
250x240
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:12 10396757 746
2
0
>>10396718
Кинг'с филды, шадоу товер, арморед кор, кастла симфония ночи, долматинцы ну ты понял.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:29 10396770 747
0
0
Kali Goddess!.jpg 92Кб, 1043x700
1043x700
Когда создадут годноту про Демонических Богинь?)))
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:56 10396774 748
0
0
>>10396770
В новом год оф варе будут
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:41 10396815 749
0
0
https://www.playground.ru/ у кого заходит? уже впны попробовал всё равно не заходит
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:25 10396822 750
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:38 10396825 751
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:57 10396876 752
0
0
>>10396734
3 скорее кал, чем хорошая игра. Остальные двачую.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:45 10396877 753
1
0
image 120Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:06 10396967 754
0
0
chrome.24.Июнь.[...].png 313Кб, 1014x682
1014x682
Михое выпустила нейросетевую кошка жену. Пиздец куда катится мир?
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:22 10396985 755
1
1
>>10396967
Чисто китайцы, даже нейминг впадлу было придумывать, взяли за основу Miside, а может и не только имя. Берем чужие игры и идеи, делаем бесплатные копии, добавляем Донат, фиксируем прибыль, stonks
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:27 10397018 756
0
0
изображение2026[...].png 36Кб, 575x314
575x314
>>10396967
Э, бля, михуё, чё за хуйня?
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:33 10397238 757
0
0
>>10397018
Киданули китайские братишки, бывает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:49 10397320 758
0
1
>>10397238
Стим принадлежит китайцам?
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:13 10397325 759
0
0
>>10397320
Стим сам от балды регионлок выставляет?
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:21 10397372 760
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:00 10397379 761
0
0
1782253680183.png 2Кб, 395x145
395x145
>>10397372
Не может а так и есть.
Аноним 24/06/26 Срд 04:03:27 10397425 762
1
0
Без названия (2[...].jfif 147Кб, 1024x576
1024x576
Играл ли кто в Regions Of Ruin? Разобрался в игре но не могу казалось бы очевидную вещь сделать. Как в ней картой управлять? Часть иконок находится за пределами досягаемости а зажатия кнопок мыши энтера и пробела ничего не дают. В нормальных играх зажал левую кнопку и спокойно вертишь карту как хочешь приближаешь места которые нужны но не здесь. Может помнит кто как это сделать?
Аноним 24/06/26 Срд 05:13:52 10397452 763
0
0
>>10389263
>
>Serious Sam 4
>Serious Sam: Siberian Mayhem
Неужели норм?
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:44 10397486 764
0
0
>>10397452
А кто из протыков заявлял что она не норм?
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:49 10397573 765
0
0
>>10397486
ну сибирь русские делали это же сегодня.. ну камон русские.. сам знаешь..
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:20 10397593 766
0
0
>>10397573
Лучшие разрабы на планете?
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:45 10397667 767
0
0
6x1610.jpg 21Кб, 320x240
320x240
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:46 10397763 768
1
0
>>10389134
Сколько брату? Воевал? Поставь Far Cry 3-5, у меня батя афганец играет
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:59 10397800 769
0
0
В какую версию майнкрафт лучше играть или сборку модов может?
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:13 10397835 770
0
0
>>10397800
какая тебя самого устраивает
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:59 10397911 771
0
0
>>10389134
А оно ему надо? Я брату, младшему двоюродному, понаустанавливал игр, а он хуй на всё забил и играет только в доту 2 и факторио.
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:31 10398583 772
1
1
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:24 10398625 773
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:18 10398682 774
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:06 10398959 775
0
1
В стиме на ведьмака 3 скидка 90%. Берите кто еще не взял.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:45 10399293 776
1
1
1629383523567.webm 3839Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
>>10398959
Все наигрались на всю жизнь в это дерьмо
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:59 10399313 777
0
0
>>10398959
У меня нет стима. (ставил в далёком 2009 и через полгода снёс)
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:20 10399369 778
0
0
>>10399293
В 20 веке все думали что это про тупых лампасников, а это буквально про видеоигры:

>Генерал пожелал иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй, месяц - новостей нет. Генерал сам вылетает к Нилу, и вот что он видит: на берегу вдоль реки сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, в этот момент тяжелая дубинка обрушивается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:

>- Товарищ генерал! Этот тоже без сапог!
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:58 10399517 779
1
1
image.png 351Кб, 805x585
805x585
Это мы берем
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:07 10399544 780
0
0
>>10398959
Да нахуй он нужен. Лучше Бутмана трилогию взять или Дальнобойщиков 2. А дерьмак это кал для домохозяек соснольных
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:56 10399686 781
0
0
>>10398959
Там ой, извините, значит, бесплатно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:58 10399687 782
0
1
>>10399517
Ты ж это говно даже устанавливать не будешь. Лучше бы пива купил с орешками.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:33 10399691 783
0
0
image.png 1124Кб, 1262x658
1262x658
>>10399687
Вообще-то уже начал проходить
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:49 10399702 784
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:35 10399710 785
1
0
213443666.png 113Кб, 785x188
785x188
>>10399691
99% игроков решили не повышать уровни в данной видеоигре.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:33 10399713 786
0
0
>>10399710
Да скорее всего ачивки только недавно добавили.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:45 10399736 787
0
0
>>10399710
Нет, просто они как я и сказал выше купили на распродаже и даже не открывали.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:51 10400005 788
0
2
Family Guy.jpg 129Кб, 1280x720
1280x720
Посоветуй мразоту! Хочу тошнить с утками!)))
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:32 10400108 789
0
0
>>10400005
Любой продукт с dei-штампом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:10 10400219 790
0
0
>>10400005
The Elder Scrolls IV Oblivion: Remastered
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:37 10400266 791
0
1
67.webp 96Кб, 698x840
698x840
Вы готовы, дети?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:22 10400545 792
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:13 10400547 793
0
0
>>10399710
Ачивки добавили недавно, в принцессе вообще 0,1% у каждой ачивки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:13 10400550 794
0
0
>>10399517
Чистый кайф, советую также Eisenwald и Fantasy Wars + Elven Legacy
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:38 10401604 795
0
0
Привет, народ!

Вся надежда на Вас.

Запрос такой: игруха древняя, по ощущениям до 2000-го года.
В процессе гугления нашел единственную зацепку - это Outlander Графон как будто похожий, но при просмотре геймплея с ютуба, кажется, что не то.
У меня было так: едешь на машинке, кажется красной, вдоль дороги, уворачиваешься от всякой фигни. Вид от третьего лица, но из-за спины (не сверху).
В конце каждого уровня надо победить грузовик. Первые 2 уровня - песчаная дорога, и в конце обычный грузовик.
На третьем уровне едешь уже типа в альпийских лугах, вдоль дороги травка, а в конце уровня надо победить бетономешалку. Дальше 3-го уровня ни разу не проходил, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:11 10401610 796
0
0
>>10401604
Upd. не "песчаная дорога", а "асфальтовая дорога в песчаной местности". Типа в прерии какой-то. А вдоль дороги турельки какие-то еще стоят иногда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:16 10401624 797
0
0
>>10400550
>Eisenwald
Играл уже на пршлой неделе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:22 10401626 798
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:31 10401634 799
0
0
>>10401626
Не, уже слишком "современно", плюс у меня ты прям строго по дороге едешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:58 10401901 800
0
0
snapshot.jpg 525Кб, 2058x1440
2058x1440
snapshot.jpg 424Кб, 2058x1440
2058x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:28 10402864 801
0
0
изображение.png 27Кб, 1902x349
1902x349
А это как? А это чего?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов