Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 48 22 19
Создание и работа с воображаемыми друзьями Обреченный # OP 05/06/26 Птн 16:32:42 5722422 1
alicefilm.jpg 33Кб, 640x384
640x384
Я тут понял такую вещь. Если от чего-то нет вреда и это приятно, то можно таким заниматься, раз нравится. Например, воображаемые друзья. Они могут помогать когда реальных нет и даже создавать более комфортную обстановку когда ты в обществе. Но... Даже воображаемый друг это всё равно общество то есть другой. И с ними надо уметь общаться. И нужно скрывать их от реальных знакомых. У меня они есть, но они не заменяют мне полностью сетевое общение. Пишите, какие у вас воображаемые друзья, будем продвигать это направление деятельности.
Обреченный 05/06/26 Птн 16:50:47 5722425 2
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722422 (OP)
mU00y У меня нет, только рп с ии. Когда, ты ребёнок, это возможно и забавно, но взрослый хз.
05/06/26 Птн 16:54:21 5722426 3
16290437797001.jpg 188Кб, 509x339
509x339
У русского может быть только один т.н воображаемый друг.
Обреченный 05/06/26 Птн 17:05:36 5722427 4
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722426
mU00y Водка и Черти 100%
05/06/26 Птн 17:09:50 5722428 5
16544577486260.jpg 1004Кб, 872x1024
872x1024
Обреченный 05/06/26 Птн 17:23:04 5722432 6
> И нужно скрывать их от реальных знакомых.
Нафига?


> Пишите, какие у вас воображаемые друзья, будем продвигать это направление деятельности.
Представлял себе раньше своего друга из интернета, как будто он со мной рядом. Обнимались с ним, он меня спать укладывал.
Обреченный 05/06/26 Птн 18:12:46 5722445 7
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722428
mU00y На самом деле, вся эта религия — это забавно, это не плохо, когда это не вредит другим, потому что иногда верующие такие бывают, хуже чем само общество, а в целом про батюшек вообще молчу. Когда вера без какой-либо выгоды и честная и так далее, это хорошо, но чаще всего — себе в карман, а люди доверяют, потому что наивные. В любом случае, это очень удобный инструмент доверия, потому что люди ищут успокоения и простоты. Каждый верит тому, чему хочет, и многие говорят: "Чувство верующих", а как же чувство других? В помойку? Точку зрения... вот задумайтесь, чем вы лучше других и взрослый ли вы? Если логически думать о боге, то он такой же, как мы, со своими тараканами, ему всё равно на нас, он эгоист внутри или следует лишь своим ценностям и правилам, но это лишь правила этой выдуманной вселенной. Для меня лично бога нет. Если бы бог был, то мир был бы слишком идеальным. Об этом можно говорить очень долго, мусолить это всё, но если так подумать, мы должны быть лучше своего создателя, но мы точно такие же. Но у людишек есть всё же то, что нет у бога, если так подумать. А в целом, это всё лишь аллегория на правительство и государство, их отношение к нам. Возможно, в любом случае, это лишь мои слова, и не нужно обижаться, потому что я знаю, какие люди могут быть. Так что всё хорошо, вы чего! Лучше задумайтесь о себе более глубоко, хороший совет. Думаю, может, я, конечно, просто ушёл в размышление, но...
05/06/26 Птн 18:22:47 5722448 8
178067295300040[...].jpg 71Кб, 710x788
710x788
Ну всегда есть запасной вариант.
Теперь мы Харе Кришна/Харе Рама.
Обреченный # OP 05/06/26 Птн 18:36:23 5722450 9
>>5722432
Скрывать нужно т.к. среди нормисов это осуждается

Кстати, мне очень нравятся фильмы про воображаемых друзей, например Богус или Вредный Фред. Жаль, что концовка одинаковая - воображаемый друг понимает, что становится не нужен, и уходит.
Обреченный 05/06/26 Птн 18:38:30 5722451 10
i (9).jpeg 83Кб, 465x719
465x719
>>5722422 (OP)
Блядь ебаная шиза я как обладатель пенсии по шизе говорю
Обреченный # OP 05/06/26 Птн 18:41:05 5722452 11
>>5722451
Ого, а я ведь как раз тоже на пенсии по шизофрении. Ну вот как получилось в жизни, с реальными людьми не получается ладить, так хоть таких придумаю.
Обреченный 05/06/26 Птн 19:19:29 5722468 12
>>5722450
> среди нормисов это осуждается
Откуда ты знаешь? Мне кажется, если ты скажешь человеку, что у тебя есть воображаемый друг, это у любого вызовет только умиление. Вряд ли кто-то прям осуждать тебя за это станет. Максимум странным посчитают, но это ведь не плохо.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 00:25:07 5722548 13
Рейму1772.jpg 329Кб, 800x629
800x629
>>5722422 (OP)
Зачем нужны именно воображаемые друзья? Можно просто какие-то образы иметь. Поговорил с ними и развеял как дым от свечи.
Обреченный 06/06/26 Суб 00:39:11 5722549 14
178069496345517[...].jpg 599Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722548
mU00y Ну, дак, но в целом, но каждый делает так, как он хочет. Главное, чтобы сам человек был доволен, а если нет, то и смысла нету.
Обреченный # OP 08/06/26 Пнд 23:26:52 5723095 15
>>5722548
Ну так они нужны как некая независимая переменная. Вот как, например, действует реальный друг. Он может позвонить тебе, когда тебе грустно и ты ничего не ждёшь, и тебе будет приятно. И воображаемый тоже может проявиться неожиданно и поднять настроение.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 09/06/26 Втр 02:32:14 5723101 16
Рейму2982.jpg 4817Кб, 2480x3508
2480x3508
>>5723095
>некая независимая переменная
>И воображаемый тоже может проявиться неожиданно и поднять настроение.
Это уже чистой воды тульповодство. Которая, как известно, может выйти из-под контроля и вместо подъёма настроения затравить тебя.
Обреченный 09/06/26 Втр 03:48:57 5723108 17
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723101
mU00y Ну дак, конечно, это всё шиза чистой воды. На самом деле, я баловался со своим мозгом, сознанием, но на меня всё это внушение не действует. Я чо, дебил? Нееет! Ха-ха-ха! Но всё же, давление со стороны других — это моя травма и страх. Хотя сейчас стало проще. Меня довели в этом году люди фатально, и я просто забил на это. Хотя я тоже много где поступал странно, возможно, мерзко, но моей терпимостью лишь пользовались. Я тупо, как всегда, держусь до последнего. Это тоже оказало влияние на мою психику. Но на самом деле удобно юзать инвалида, когда у него внутри полный пиздец. Хотя вот я вроде всё понимаю, но иногда вот такие ситуации бывают. Не знаю, мне стыдно очень за мои некоторые вещи. Это нельзя чисто оправдать, хотя это лишь интернет. Некоторые люди бывают вообще пиздец, но мне кажется, нельзя в любом случае оправдывать человека, потому что он инвалид и что-то внутри у него там не так. Но я хотя бы говорю честно, потому что не могу. Ну, плохо внутри, съедает это меня. Не знаю, думаю, сказал всё честно и в правильном ключе, потому что псих конечный, падла, мразь, маньяк не будет так говорить в такой манере. Ну, не знаю, всё равно не спокойно мне. Может, я слишком сам накручиваю себя, всё это в голове. Но с другой стороны, я понимаю, что с годами всё это говно накопилось в моей наутре. Да, возможно, лучше вообще молчать об этом. Кому это вообще нужно, блять? Но я и так терплю это всё. Я уже хочу от части, чтобы меня обзывали постоянно, говорили, что я конечный дебил, долбаёб. Ну, не могу я без токсичности в мою сторону. Да, это максимально странно, но вот так вот привык к этому.
Обречённый 20/06/26 Суб 09:30:06 5726342 18
бамп
Обречённый 20/06/26 Суб 11:48:57 5726353 19
>>5723101
зачем тульпочке травить своего друга
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:02:08 5726613 20
Рейму671.jpg 316Кб, 676x600
676x600
>>5726353
>зачем
Затом, что
>может выйти из-под контроля
!!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:51:05 5726653 21
Обречённый 23/06/26 Втр 00:16:29 5727226 22
бамп
Обречённый 23/06/26 Втр 00:55:19 5727228 23
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 01:23:21 5727229 24
Сейчас решил свой мир создать, где мы с воображаемыми друзьями живём на фермах по соседству, у каждого своя, и там домики ещё у каждого с компьютерами, разной техникой, ну и разные установки например для переработки отходов, и мусорка есть общая рядом с участками, там иногда полезные вещи попадаются, ящики, телевизоры, огнетушители, в общем залипну в этот мир, удачи мне.
23/06/26 Втр 02:08:44 5727230 25
Это типа Stardew Valley на минималках?
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 02:16:06 5727231 26
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 23:26:44 5727459 27
ну пишите, хикканы, про своих воображаемых друзей, не я же один такой
Обречённый 24/06/26 Срд 00:09:02 5727460 28
изображение.png 5216Кб, 1985x3840
1985x3840
>>5727459
Я не шизик. То есть шизик но не в этом смысле. Или тебе 15 лет
Обречённый 24/06/26 Срд 00:12:48 5727461 29
>>5727459
Незачем про душевно-личное иначе норми выше засмеет
Обречённый 24/06/26 Срд 00:16:35 5727462 30
изображение.png 724Кб, 723x1024
723x1024
>>5727461
Причем тут душевно если это шиза вроде тульп какие нах воображаемые друзья
24/06/26 Срд 00:22:07 5727464 31
image.png 1103Кб, 1024x1448
1024x1448
>какие
Собака с добрый кола.
Обречённый 24/06/26 Срд 00:25:33 5727465 32
изображение.png 2406Кб, 1446x2048
1446x2048
24/06/26 Срд 00:29:46 5727466 33
image.png 1775Кб, 1200x1600
1200x1600
>>5727465
Не ругайся+не будь бакой+будь её пёсиком+пей добрый кола.
Обречённый 25/06/26 Чтв 05:13:24 5727847 34
бамп
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:10:08 5727936 35
image 193Кб, 850x1202
850x1202
>>5727466
>Не ругайся+не будь бакой+будь её пёсиком+пей добрый кола.
Двачую собачку
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:55:54 5728000 36
Я предпочитаю с самим собой общаться. Ну типа такие своеобразные мысли вслух.
Обречённый 26/06/26 Птн 23:25:53 5728252 37
Обречённый 26/06/26 Птн 23:29:46 5728253 38
>>5727936
Если мамка разрешает..., шучу конечно же не разрешает.
Мне мамка пока я живу вместе с бабкой тоже не разрешает крепче пива чтото пить.
А так я когда есть возможность разбавляю водку колой.
Но не рекомендую брать высокую дозу алкоголя меня однажды с 200 грам водки парализовало на дороге.
Lfcci
Обречённый 26/06/26 Птн 23:33:50 5728255 39
Хотя на какой хуй тупой хике что-то употреблять, ты что, нахуй, музыкант-научник?
Предупреждаю, с нули просто бахнув водки ты не станешь умнее, также предупреждаю хик не пить больше чем 10 грам на 5 кг веса тела.
Обречённый 26/06/26 Птн 23:44:33 5728258 40
Кстати пиво и сигареты НЕИЛЮЗОРНО РАЗВИВАЮТ МОСК но тебе все равно мамка не разрешит, так что обрести свободу через саморазвитие, хотя мне было трудно понять что вещества не не нужны пока я не успокоился и не насытился дорогуш вещества нужны только пристрастным научникам и музыкантам тебе они не нужны потому что они создают проблемы если у тебя нет своего дома и связей. Я например был воспитан дебилами и мой мозг задеревянел в 20 лет я был тупым пока каннабис не исправил немного ситуацию, но оглядываясь назад в прошлое я понимаю что лучше я бы просто родился умным или искал других путей.
Обречённый 26/06/26 Птн 23:53:28 5728262 41
Я пью разбавленную водку 2 раза в год когда забираю свою пенсию что бы подумать над чем то важным и убить сильную тревогу по поводу того что я миллионер и не знаю получиться ли заработать миллиард.
Обречённый 26/06/26 Птн 23:54:22 5728266 42
изображение.png 8696Кб, 2591x3624
2591x3624
>>5728258
Да торчек ты ебаный накуреный и все исправлятор хуев еще больше накурился и еще больше отупел
Обречённый 26/06/26 Птн 23:57:04 5728269 43
>>5728266
Неправда. Меня с детства мучает ступор каннабис меня вылечил, как ты вообще можешь спорить против реальных фактов.
26/06/26 Птн 23:59:32 5728272 44
17059280554340.mp4 8785Кб, 720x400, 00:00:12
720x400
В хоролайфе одно здоровье.
Обречённый 26/06/26 Птн 23:59:41 5728273 45
изображение.png 9340Кб, 2591x3624
2591x3624
>>5728269
Аи от гугле говорит это иллюзия по факту просто торчек в каком то своем мире где развился по факту тем же лохом и остался к тому же не сказал в чем твоя умность проявляется ну ее и нет все равно это очевидно просто из жопы эту информацию про умность достал
Обречённый 27/06/26 Суб 00:02:20 5728274 46
Одним словом если бы нарко политика не была придумана для дегенератов наркотики могли бы лечить миллиарды людей от депрессии.
"Take a medicine and fix all that demedge...."
Обречённый 27/06/26 Суб 00:05:14 5728277 47
Обречённый # OP 27/06/26 Суб 02:09:16 5728316 48
Сейчас такие мысли что кроме воображаемых друзей никого нормального чтобы поговорить нет... Ну конечно кроме вас, аноны. Приступ социофобии очередной
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов