Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 669 135
Chat. Обреченный 06/10/23 Птн 17:31:16 4985376 1

Общенька.

Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 22:55:38 5721234 2
300px-Avafags.png 123Кб, 300x317
300x317
01/06/26 Пнд 23:33:03 5721236 3
178025084694307[...].mp4 15594Кб, 1440x1080, 00:00:40
1440x1080
> с электронкой от 4-5 и более
Ну вот хороший вопрос/что лучше: бабушкайтеру платить рабплату или увеличившееся кол-во зайцев терпеть. С кассами самообслуживания такая же петрушка возникала, пока туда не приставили часовых. Сам даже на крысичах пару раз чёто не пробивал. Прогресс двигается/наебаторы тоже двигаются на развивательском.

> просто шёл без остановки по дворам вдаль
>с 9 до полудня продержаться
Звучит как унылое говнище/правда штаны просиживать в чмузе наверное ещё большее дно. Как будто больше 2часов под музыку выходивать как-то не получается. Любительство погулять вообще крайне сомнительная штука.
01/06/26 Пнд 23:36:26 5721237 4
image.png 560Кб, 600x750
600x750
>>5721234
А не похуй\чел срыгос с борды оформил лет 5 назад как будто.
Аватарил этой тёлкой из Fate.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 23:47:58 5721238 5
Screenshot20260[...].jpg 1050Кб, 1080x2340
1080x2340
>>5721237
Если ты дк бтв я тя звал в дейз через неделю
Есчо сори детект по слогам сломан
01/06/26 Пнд 23:52:40 5721239 6
16514349126291.mp4 12502Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>Если ты дк
Неее, мэн\я просто рандомная сага-чепуха.
Обреченный 02/06/26 Втр 00:01:12 5721240 7
Т.н. бездомность
02/06/26 Втр 00:09:12 5721241 8
16554158097950.webm 16115Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Банальная безбабушность.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 08:00:35 5721296 9
Рейму2475.jpg 2323Кб, 2372x3159
2372x3159
То ли от недосыпа, то хз почему, но я сейчас боковым зрением видел тень. Подошёл к двери, хотел ручку протереть, так прямо из верхней части двери вылетела чёрная тень и полетела к окну. У меня между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет, было слышно как он зашелестел при движении тени. Больше ничего не было. Надо, наверное, поспать нормально.
Обреченный 02/06/26 Втр 10:53:08 5721299 10
>>5721296
>между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет
это был дух полиэтиленового пакета, они не могут долго находиться в закрытом помещении советую выкинуть паронормальный пакет на улицу, он обретет прежнюю силу и если повезет, обматает лицо какого нибудь быдло норми и задушит, расплавит словно концентрированной кислотой
02/06/26 Втр 13:44:10 5721324 11
16664931871980.webm 6502Кб, 720x942, 00:00:23
720x942
Банальные прэзраки/это был дух бабки. Теперь все шансы, что тебя пакетированием накроет, и ты не проснёшься.
ну или это банальный призрак пердежа
Обреченный 02/06/26 Втр 14:35:33 5721340 12
>>5721296
Это была тоходевочка Ремилия Скарлет в форме летучей мышки.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:06:11 5721515 13
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
02/06/26 Втр 19:38:28 5721531 14
Вмэр.jpg 629Кб, 960x960
960x960
Крыса-насрун. Летит, рыгает и пердит.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:46:12 5721534 15
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
>>5721531
Фанбаза рф енивей схавает главное что есть дырка с которой мясо выходит раз в месяц с кровью и другая с говном
Ещё и на женщину похожа больше трапов тут
Сколько было у этой королевы фансервиса рф, десятки, сотни бедных хикк?
Обреченный 02/06/26 Втр 19:53:59 5721541 16
z84LstvEFI.jpg 57Кб, 604x340
604x340
Не твоя вот и бесишься.
Обреченный 02/06/26 Втр 19:55:27 5721543 17
Уныыыылл
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:56:42 5721544 18
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
>>5721541
Да мне нахуй не нужна чуханка с харкача
Они все поголовно или рппшницы или жерухи, так ещё и ебанутые
Обреченный 02/06/26 Втр 19:59:01 5721547 19
Написал про хорошую тоходевочку Ремилию, а приплели другую тоходевочку зачем-то, да ещё и оказалось, что её имперсонировала какая-то женщина. Уважаемые, вы точно перенесли её через реку или она всё ещё у вас на плече?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 20:33:18 5721580 20
Рейму229.jpg 1506Кб, 1451x2048
1451x2048
Вроде ничего не приснилось, только как будто посмотрел что-то вроде сериала ведьмака на старом wmp в 2011, Геральт разговаривал с гигантской говорящей лягушкой. В прошлый раз от такой тени снился кошмар, но тогда банально наша собака сдохла от яда. Видимо, начиная с какой-то степени стресса, начинаются возмущения в электромагнитом поле, порождаемые биоэлектричеством. По крайней мере, как-то так пытались вроде объяснить полтергейстов. И особенно такое проявляется именно в закрытый местах вроде квартир. бахнул рассольника
>>5721340
Было бы хорошо, если бы это было так. Если сам не форсишь тульпу, то тульпа форсит тебя, хотя она не моя вайфу
02/06/26 Втр 22:42:38 5721625 21
будешь.jpg 21Кб, 320x180
320x180
>объяснить полтергейстов
Вот такой у тебя летал\только сейчас удалось это понять.
Обреченный 02/06/26 Втр 22:53:03 5721632 22
>>5721625
У него ниже грудины ничего нет, чей хуй он предлагает...
Inb4 метафорический метафизический
02/06/26 Втр 22:57:16 5721634 23
image.png 305Кб, 693x617
693x617
>>5721632
Не профэсор небось?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 23:02:51 5721635 24
Рейму2843.png 2376Кб, 2224x2899
2224x2899
Ну да, не зря корячился и лазил в каких-то подземельях. Что-то вспомнилось, как спросил у слабонервного Мизера, как он их проходил, будучи сталкеродрочером, и не сдох от инфаркта. Сказал что-то вроде, что быстро пробежать пытался.
02/06/26 Втр 23:08:59 5721637 25
image.png 988Кб, 979x957
979x957
>лазил в каких-то подземельях
Малым было страшно по подземке агропрома лазить. Кровосиси сильно пугали. Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно. Вроде даже ранг мастера апнул, нафармил всякой снаряги разной и почти все локации прошёл. Если не изменяет память - на том прохождении оформил дроп(с позором).
До сих пор подземки/лабы вызывают некоторую долю неприязни и напряга/давящая атмосферка т.н. Хотя за такое время уже всё выучено наизусть по сути.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 23:22:53 5721644 26
Рейму1437.png 263Кб, 904x917
904x917
Я все части сталкера ближе к концу школы прошёл, так что уже не было так страшно.
>Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно
Хех, у меня похожее вторым серьёзным сэмом было. Не знаю, сколько я в начальной деревне суммарно просидел, просто бесконечно убивая куриц, слишком стрёмно было заходить в темное здание, из которого бежали прочь аборигены.
Обреченный 03/06/26 Срд 02:37:27 5721663 27
>>5721644
Для меня полигональная хл1 была обосраться какая страшная игра.
Я будто сам оказался в этом комплексе с кучей зомбей, инопланетных тварей, трупами, кишками, враждебными солдатами.
Погружался в игру с головой, переживая каждую главу, каждую заскриптованную сценку, сцался от каждого звука и подкравшегося монстра.
Потом мне по ночам всё это снилось в ярчайших деталях и я просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься.
Так было раза 2, мамка среди ночи застирывала ковёр, выписала мне пизды, запретила играть когда я рассказал про содержание снов, приходилось играть тайно по ночам, отчего было ещё страшнее.
Пол года спал с тазиком у кровати, но блевал в него кажется только 1-2 раза.
Ни от одной игры детства больше не получал столько эмоций. Хотя и сейчас, спустя 26 лет, запускаю игры и погружаюсь в них с головой, забывая о существовании реального мира.
Обреченный 03/06/26 Срд 02:50:43 5721666 28
>>5721663
У меня была блевотина на механическую мышку в третьей кваке, тоже чего-то дико обосрался в моменте и эвакуировал завтрак. 2001 год, первый камплюдахтер. Квака 3 тим арена была "предустановлена". Хорошо что мышка была механическая, я ее помыл без последствий.
С первой хл тоже откладывал кирпичи особенно от вортигонтов и тентаклемонстра в пусковой шахте, который ваншотает когтями. У вортигонтов звук заряда мерзотнейший и сами они выглядят очень противоестественно даже по сравнению с другой фауной. В детстве так её и не прошёл, в каком-то месте застрял. Мод про Барни под названием Azure Sheep зато осилил, но он как будто был совсем нестрашным, пусть те же ассеты, но атмосфера утеряна.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 03/06/26 Срд 06:05:16 5721725 29
Рейму1886.jpg 736Кб, 900x890
900x890
>>5721663
Ну она и поныне довольно жуткую атмосферу продолжает держать, несмотря на всратый движок. Я в 2019 только прошёл.
>просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься.
Фу, хотя для тянки это была бы годная черта.
Обреченный 03/06/26 Срд 11:31:03 5721770 30
Обреченный 03/06/26 Срд 12:20:24 5721772 31
>>5720472
Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится.
А забери у тебя пособие, кто ты без него, м?
А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
03/06/26 Срд 13:35:17 5721778 32
16514353361590.webm 5986Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Дайте пынсию и бабку со сраленкой.
Обреченный !Elifag/7CY 03/06/26 Срд 18:15:48 5721807 33
e3b473dd-8611-4[...].jpeg 298Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5720300
Моё почтение. Ваша справка по шизе, ждёт Вас.
Обреченный 03/06/26 Срд 19:24:10 5721817 34
image.png 507Кб, 1024x768
1024x768
>>5721772
>Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится.
>А забери у тебя пособие, кто ты без него, м?
>А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
03/06/26 Срд 20:58:43 5721869 35
125.jpg 118Кб, 929x895
929x895
>>5721778
Бабки ограничены вам достался дед в пансионате с тухлой дыркой
03/06/26 Срд 21:34:14 5721887 36
16752881339200.webm 1424Кб, 464x848, 00:00:11
464x848
Если дед, то ток такой.
03/06/26 Срд 21:41:04 5721890 37
177547239756502[...].mp4 1232Кб, 480x360, 00:00:20
480x360
>>5721887
Назови своих детей моим именем
03/06/26 Срд 21:48:01 5721891 38
16760371757143.mp4 2650Кб, 540x960, 00:00:11
540x960
Хородаун младший иди кушать\на обед фенозепам/морфий на полдник.
03/06/26 Срд 21:48:57 5721892 39
177589392920110[...].webm 2782Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
03/06/26 Срд 21:51:45 5721893 40
16939494088110.mp4 24192Кб, 854x480, 00:02:33
854x480
Главное дочь Хукалом не назвать\остальное похуй.
03/06/26 Срд 21:54:17 5721895 41
video2026-06-03[...].mp4 1286Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>5721893
Главное шрек два назвать
03/06/26 Срд 21:57:59 5721897 42
16554141719432.webm 1100Кб, 640x360, 00:00:20
640x360
Ну сын родился лысым\значит он уже вкатился\этот сукин сын подшарил.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:01:24 5721899 43
[VCB-Studio] So[...].png 5894Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5719841
чарончик беби плюс лучше бруско
03/06/26 Срд 22:12:42 5721902 44
image.png 989Кб, 1195x896
1195x896
На последней сигарете всегда написано надежда\но она так же должна умереть, пускай даже в финале.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:21:36 5721905 45
>>5721893
>Хукалом
кого она хукает и чем
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 03/06/26 Срд 22:23:19 5721907 46
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
Я переезжаю в этот тред ребята
03/06/26 Срд 22:24:42 5721908 47
верголайф2.gif 359Кб, 640x640
640x640
03/06/26 Срд 22:34:06 5721909 48
image.png 910Кб, 1280x848
1280x848
03/06/26 Срд 22:39:35 5721910 49
image.png 658Кб, 736x1312
736x1312
Это когда будки х3 и синие собаки сыграли.
Обреченный 04/06/26 Чтв 03:57:44 5721939 50
как же хочется йогуртом ужраться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 04/06/26 Чтв 04:23:06 5721941 51
Рейму408.jpg 1137Кб, 1567x2000
1567x2000
Часы уже третий раз встают за сегодня. Каждый раз хочу поменять батарейку, хватаюсь за неё и часы начинают идти на какое-то время. Говнище, то ли контакт отходит, то ли батарейка такая. На этот раз точно поменяю.
Обреченный 04/06/26 Чтв 13:05:58 5721997 52
Це мерзость.mp4 216Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
04/06/26 Чтв 13:35:46 5722000 53
прэзрак.gif 4060Кб, 520x640
520x640
> йогуртом ужраться
Сытые времена жизни бабки прошли/больше даниссимо вкуснейший не светит... Кажется уже, что и нет такого вообще.


>Часы уже третий раз встают за сегодня
Ну мэнчик, это не просто так. Сначали пердухи теневые в комнате\теперь такой вот знак. Скоро тебя блядь накажут джины кармой. Самая верная примета.
Обреченный 04/06/26 Чтв 16:29:43 5722017 54
>даниссимо
телепортация бы пригодилась
04/06/26 Чтв 16:53:38 5722020 55
17586499134080.mp4 22574Кб, 1024x576, 00:03:00
1024x576
Телепорт во вселенную жижки максвел. Чёт ещё про скелетонов вспомнил/ими тоже бабусяо подкармливала.
никто никогда не вернётся в 1437мой
Обреченный 04/06/26 Чтв 17:27:14 5722026 56
бабусяо дала детство творожка и темного хлеба. до скелетонов эволюция еще не дошла
Обреченный 04/06/26 Чтв 19:19:40 5722075 57
45252bbb428011c[...].jpg 62Кб, 532x960
532x960
изображение.png 58Кб, 1012x252
1012x252
Ну кстати по делу говорит
Обреченный 04/06/26 Чтв 20:33:50 5722109 58
>>5722075
В почёте — не в почёте... какая нах разница?
Обреченный 04/06/26 Чтв 20:51:47 5722113 59
04/06/26 Чтв 21:57:03 5722127 60
пяять.mp4 4159Кб, 478x854, 00:00:19
478x854
04/06/26 Чтв 22:54:18 5722131 61
Это кем R себя представляю, когда выхожу в молодёжной фубоке burzum.
04/06/26 Чтв 23:27:53 5722135 62
16636980794033.mp4 1041Кб, 640x350, 00:00:15
640x350
> по делу говорит
Это кстати правда\рнн это типа белая кость своего рода/с делением на сословия ака т.н табель о срангах. С бабок например сралинки упали\родичи богатые дэпнули/пынсия капает/вкладиусы копейку приносят.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 05/06/26 Птн 00:11:56 5722143 63
Рейму1726.jpg 151Кб, 900x902
900x902
Школьницы под окном хотят поняшиться, похоже, битый час какие-то отрывки из песен про любовь горлопанят.
>>5722000
Я, кстати, тоже об этом подумал, мог и случайно большую часть заряда разрядить, т.к. тогда рядом с часами был. Хотя, скорее, просто совпадение.
05/06/26 Птн 00:24:06 5722145 64
15948599667510.webm 1820Кб, 320x240, 00:01:03
320x240
Да забей, гномэн\часы эти поганые настенные это ваще игрушка диавола вна2ре. Тоже на кухне пережиток прошлого этот висит\щас переставили на другую стену(немного непривычно стало). Вот до этого если идти в уборную/за бутербродскими на кухню/даже в коридор обуться - видно время было. И они тоже вставать любили/за душу брало. Как бы аккумуляция проклятности+дурной энергетики в хате ощущалась.
Обреченный 05/06/26 Птн 00:50:28 5722150 65
Бро =охочеш понЪЯшидцо? Я Те6е в попу еловую шизку шунул шишас D: Эксддэдэдэ

Пожалуйста анонимно Капча не робит, все контакты обрубили
Обреченный 05/06/26 Птн 01:20:16 5722154 66
Ты под чем?
Обреченный 05/06/26 Птн 01:23:24 5722155 67
sample4e550a29a[...].jpg 114Кб, 850x903
850x903
Я под отчаянием блядь.
Обреченный 05/06/26 Птн 01:25:14 5722158 68
Бро не отчаивайся, все будет хорошо бро 👍
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:27:30 5722160 69
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:28:28 5722161 70
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
А это из-за школьниц? Не расстраивайся бро
Обреченный 05/06/26 Птн 01:28:41 5722162 71
С пастбо за поддержку бротюнь! В ё будет чики пуки>>5722160
Иди нахуй, чмо социолизованное с заграницы.
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:31:15 5722164 72
images (16).jpeg 14Кб, 480x640
480x640
Сочень, я тебя тоже люблю
05/06/26 Птн 02:06:50 5722178 73
15824079093470.png 455Кб, 600x793
600x793
К такому уровню детектора и надо стремиться. Как говаривал проф. Затыканский: чем меньше сёмгофреников в голове удерживаешь(информацию про них) - тем менее сам засёмглён.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 05/06/26 Птн 02:16:02 5722184 74
Рейму1682.jpg 595Кб, 1227x818
1227x818
Он и удерживал в голове только чмыгу в основном, но это ему не помогло.
05/06/26 Птн 02:21:17 5722186 75
image.png 358Кб, 500x500
500x500
В южном парке находили лекарство от т.н матрицы.
Затыкан что-то знал/поэтому стабильно его употреблял.
Тот же Абдуль так же приговаривал - одно здоровье!
05/06/26 Птн 14:57:50 5722389 76
83.jpg 80Кб, 1200x1200
1200x1200
По принципу мона ходить стопарики бахать с кладбищ у меня старое совковое законсервированное тобшь там приходят бабки конфеты оставляют сосиски лул и стопари
Пей не хочу
05/06/26 Птн 15:14:27 5722393 77
16111613280770.jpg 86Кб, 384x512
384x512
Ох уж эти изимодные питерские кладбища. Был блогерок какой-то вообще/он и рассказывал за людское. Там же нахерачивался этими стопариками под закусь/на могилке спать/утром опохмелиться и можно дальше двигаться.
Вот у нас в провинциях капища пидорахенских некромантов от даров не ломятся. Конфэкты из прикладбищенского фикспруйса/яблоки с грушами птичкинами поклёванные/какое-нибудь печенье говнистое. Рюмас обнаружить вроде не удалось ни разу.
05/06/26 Птн 15:15:51 5722395 78
166.jpg 40Кб, 720x723
720x723
Обреченный 05/06/26 Птн 15:17:07 5722396 79
Screenshot2026-[...].jpg 174Кб, 1080x1065
1080x1065
напомнили мне зарулить на кладбище заняться лесным хобби
05/06/26 Птн 15:19:59 5722399 80
15927355500470.jpg 350Кб, 1280x721
1280x721
Мне бабка с дедкой как-то приснились/я ваще охуел с того сна. Стоят короче у ворот и на меня смотрят. А я даже у мамаши ориентиры спрашивал/сколько ходил - так и не нашёл могилку. Просто вот не помню геде - хоть убей.
Глупый вопрос вестимо/очевидно, что R - ебанутый. Конечно же меня туда потащит/там атмосфера вообще своеобразная. Но мне всегда плохо обычно становится. Недотрадиция была пару лет к ряду - на т.н день варенья туда наведываться. То ещё занятие в марте скажу я вам.
05/06/26 Птн 15:43:29 5722406 81
147.jpg 275Кб, 1200x1799
1200x1799
>>5722399
А я не так давно ходил к реке там тихо никого нет курил на мосту там кладбище поползло в реку и воняетжутко хотя не подумай трупов не тпросто гнилые листья после весны метал там земля замшелая вонючая тоже все размыло вонь ужасная
Лишний повод больше не ходить туда
05/06/26 Птн 15:53:24 5722407 82
16548866776830.mp4 19677Кб, 640x480, 00:02:56
640x480
Ну речки говнючки в городской черте база. Торфяная жижа какая-нибудь вонючая. Мандящие воды Шмыганга.
> курил на мосту
Смори\мостик под таким тяжеловесом может и того. Сбудется мечта - поплывёшь.
Обреченный 05/06/26 Птн 16:17:29 5722412 83
>торфяная жижа вонючая
я думаю все более банально и туда протекает канализация / бытовые стоки местных харчей / уличные туалеты и т. д.
обычно такие речки закапывают в трубы, но есть исключения и по весне они преподносят недальновидным жителям неприятный сюрприз
Обреченный 05/06/26 Птн 16:19:15 5722414 84
Screenshot2026-[...].jpg 99Кб, 912x365
912x365
мам хочу на мертвое море
у нас есть мертвое море дома
05/06/26 Птн 16:23:15 5722415 85
Посрал с моста пока курил/питергофская всж эстетика.
05/06/26 Птн 16:24:20 5722418 86
91.jpg 193Кб, 1200x2226
1200x2226
>>5722412
Скорее всего
>>5722407
Эт скок я по твоему вешу
200?
05/06/26 Птн 16:30:15 5722421 87
image.png 93Кб, 402x320
402x320
Хоро 200/Хоро 300.
05/06/26 Птн 16:43:42 5722423 88
image.png 870Кб, 1080x1620
1080x1620
05/06/26 Птн 16:49:58 5722424 89
image.png 388Кб, 770x518
770x518
Кто приехал...
Обреченный 05/06/26 Птн 17:27:51 5722433 90
>>5722423
эсэсэсэсэсэсэсэсэсэсэср
05/06/26 Птн 17:31:39 5722434 91
котик.mp4 1190Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
НУ вас
05/06/26 Птн 17:45:40 5722435 92
17059280554340.mp4 8785Кб, 720x400, 00:00:12
720x400
Сегодня какой-то негатив наблюдается в ноосфере. Как бы подъебуха не слегка. Терпим терпим блядь/хуй знает зачем. А надо продержаться ещё пару дней/там хотя бы видно будет. Может и грудью полной подышать дадут.
05/06/26 Птн 18:09:39 5722444 93
image.png 1296Кб, 1287x677
1287x677
Ромашка

Хз кайфосфера сегодня
05/06/26 Птн 18:25:37 5722449 94
Да вообще если так посмотреть - то наверное весь месяц довольно поганый. Очередное просто испытание /на пузе как-никак через него переползём.
Приходит это лето проклятое/пора света и жизни. А тёмным тяжело банально. Бессонницу бы хотяб выключили - голова бы не болела.
Обреченный 05/06/26 Птн 19:10:56 5722462 95
05/06/26 Птн 19:20:33 5722469 96
109.jpg 61Кб, 732x832
732x832
>>5722462
Побольше вашего
ТЫ БЫДЛА
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 00:23:48 5722546 97
Рейму607.png 354Кб, 555x631
555x631
Наконец-то воду дали, какой же кайф "вовремя", конечно, почти сразу после ухода холодов. Капучиня закончился, остался латте 3 в 1, оказался так себе по качеству. На одну кружку пачки не хватает, пришлось две сразу сыпать и в итоге вкус карамели всё перебивает всё равно. Можно будет потом попробовать смешать и сделать капутте, кстати.
Обреченный 06/06/26 Суб 01:13:07 5722550 98
178069496345517[...].jpg 599Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722546
mU00y Капец, конечно, но здорово в целом. Не знаю, на кофе особо не тянет, больше по чаю, а лучше вообще не пить. Это жёстко, да? Хахах. В целом, это не очень хорошо, но вот приятные моменты, когда можно просто получить кайф. Хоть что-то хорошое, но после этого грусть.
06/06/26 Суб 01:37:44 5722551 99
image.png 2580Кб, 1447x2560
1447x2560
>Наконец-то воду дали
Выкатился из немытость лайфа/R сменил караул так сказать. Ещё недельку продержаться как-нибудь. Потом ещё кому-нибудь+где-нибудь отрубят. Сколько это вообще будет продолжаться то...
С кайфом тарелки помыть забыл - под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное. Нынешнюю опосля ужина сразу пошёл чистить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 01:55:00 5722552 100
Рейму2335.png 91Кб, 825x1200
825x1200
>>5722550
>а лучше вообще не пить
И не есть. Кто-то тут уже пытался перейти на прану.
>>5722551
>Сколько это вообще будет продолжаться то...
Надо скинуться на хикки-бойлер.
>под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное
>сразу пошёл чистить
Вроде только гречка плохо отмывается, даже не только в холодной воде.
06/06/26 Суб 02:13:19 5722553 101
Й113.jpg 200Кб, 1200x800
1200x800
> только гречка плохо отмывается
Смотря как и что кушаешь(всякие совусы засыхают например)\так же роляет временной промежуток жизни тарелки на стольном без намытия. Да и банально неприятно рукам холодильник из-под крановый терпеть.
Раньше такого в любом случае не было/мылось всё своевременно. Т.н синдромы прогрессирующей банальной...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 10:55:07 5722565 102
snimok2026-06-0[...].png 1989Кб, 1920x1080
1920x1080
snimok2026-06-0[...].png 1673Кб, 1920x1080
1920x1080
ぎゅうと抱きしめる (гю̄ то дакисимэру): ぎゅうと (гю̄ то) — прекрасное японское звукоподражание для крепких, сильных объятий («крепко-крепко», «изо всех сил»). Мэй просто берёт и крепко прижимает парня к себе, чтобы остановить его панику.

Какие-то полупедофильские мотивы так и сквозят. И ведь если бы жрице специально не прописали шуточные обвинения Котаро в лоликонстве при общении с Мэй, то, может, и не возникло бы таких подозрений, 100% кто-то из сценаристов был педофилом или нимфетоманом. Движок перевода всё-таки попробую поменять позже на либу translators для проверки, если получится, просто интересно как другие со всратым ocr работают и что является причиной охладите траханье: плохое распознавание или пересранный перевод через английский и потом на русский, конкретно нейронки лучше переводят, но без контекста и прямой отправки скринов как в чате тоже пересирают. От лица Мэй, кстати, забавно получилось, будто бы переводчик сам намекнул, что японский не нужен.
Обреченный 06/06/26 Суб 12:55:02 5722604 103
изображение.png 60Кб, 243x281
243x281
Я ожидал мочепараши скорее от этой борды
06/06/26 Суб 12:59:36 5722606 104
image.png 836Кб, 735x761
735x761
А чё\оно так и есть. Чуть свободнее просто каких-нибудь загонов уровня Фжопы.
Обреченный 06/06/26 Суб 13:33:58 5722622 105
>>5722606
Чем тебе не нравится?
06/06/26 Суб 13:41:52 5722625 106
image.png 1625Кб, 1200x1074
1200x1074
Чё не нравится то/мелкопараши всегда были с иным уровнем мочерации\воздух воздушный, вода мокрая/очевидный факт очевиден/дём дальш.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:07:18 5722680 107
мохнатой шмель [...].mp4 877Кб, 352x320, 00:00:13
352x320
mU00y
Обреченный 06/06/26 Суб 19:43:44 5722727 108
у фкея норм, если политотой не срать
по крайней мере никто не будет шит тестить на трушность
Обреченный 07/06/26 Вск 03:09:50 5722842 109
нет
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 04:23:00 5722847 110
Рейму1420.jpg 632Кб, 1448x2048
1448x2048
Минус чешуйница у выключателя света. Зря я, наверное, позволил ссаные обои поклеить мамке, они их едят, судя по всему. И тараканы их могут есть, если вернутся. Надо было настоять на спецоперации по полной деобоизации в квартире.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 07:36:27 5722853 111
Рейму1002.png 223Кб, 635x903
635x903
Послушал anison. Вроде неплохо, взял на заметку несколько чмонимеговен на далёкое будущее. Единственное только у сельдей, озвучивающих саморекламу радио, мерзкие голоса, шлюхо-стейсивые какие-то. Зачем-то ещё и на английском половину объявлений читают, что-то я сомневаюсь, что кто-то в мире их слушает.
07/06/26 Вск 12:35:59 5722875 112
> кто-то в мире их слушает
Ну ты услышал...

Заблудился как-то долговец и кричит:— Люди, отзовитесь, кто нибудь, аууу. Тут его кто то догоняет и… хлоп сзади по рюкзаку. Ну он оборачивается, а там стоит кровосос. Грустный такой. И хлюпает ему:— Чего орёшь, а? У долговца уже полные штаны ежиков… но он все-таки отвечает:— Я того, запплутал. Кричу, вот может кто-нибудь услышит? Кровосос помолчал, помолчал и говорит ему:— Ну я вот услышал, и чего теперь делать будем?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 13:27:48 5722882 113
Рейму57.png 462Кб, 700x473
700x473
Для нового сралкера вроде уже полноценную нейроозвучку выпустили на русском, с хрюканиной по-любому 100% озвучки звучат как один сплошной анекдот. Но проверять неохота, в бладлайнсе убогом на пятом анриале фпс 15-20 где-то было на отрытых пространствах, стражи завесы постоянно вылетают из-за нехватки памяти и работают на грани, слишком днищенское у меня железо для новых тяжёлых игр, особенно на ue5 ссаном.
07/06/26 Вск 13:35:39 5722883 114
пиваесть.png 1619Кб, 895x899
895x899
>нового сралкера
Скамкер 2 отношения к оригиналам не имеет. И как т.н игра - это потужное поделие весьма хуёвое. Этого не существует как бы(вот и хорошо)/иллюзия Осознания.

И вообще спать должны все гномы, в обеденное время спать.
Обреченный 07/06/26 Вск 14:05:36 5722884 115
IMG202606071431[...].jpg 75Кб, 1016x296
1016x296
mU00y Ну всё, как обычно, катится в бездну. Рожаем в 0 лет детей, жаль, конечно. Зато большинству похуй на эти уроки о семейных ценностях и прочего бреда. И, конечно, мы не понимаем, почему люди не рожают и так далее. Да-да.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 01:20:41 5722957 116
Рейму2983.png 31Кб, 208x253
208x253
Мамка какой-то говняк попросила забрать. Вышел спросонья, что-то мне показалось, или партаки теперь у каждого десятого, даже в пвз у тётки, сейчас всё видно из-за потепления и лёгкой одежды. Выглядит всрато, хотя мне нравилось какое-то время генерить косплеершу Рейму с партаком в виде инь-янь. Покушолпокакол на завтрак банку фасоли и выпил капутте. Капутте, конечно, оказался неплохой идеей, но мне начинает казаться, что этим порошкам в целом недостаёт крепости.
>>5722883
Какие настроения у ортодоксов? Они считают сталкер законченным на зове припяти и предлагают законсервировать лор? Или как-то сами отдельно от хохлов развивают? Мне просто интересно, как будут выглядеть ортодоксальные сталкеристы через 20 лет.
>>5722884
>Рожаем в 0 лет детей
Ахахаха, что?
08/06/26 Пнд 01:41:35 5722958 117
16842769472500.jpg 52Кб, 350x350
350x350
>показалось
Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю. Татух прям много стало/народы видимо начал красить жопу вазелином так сказать. Что тёлки/что пацанва подзабиты. Из последнего шо помню - тип с клеймом как в Берсерке, на светофоре со мной стоявший. И какой-то говняк у тёти сраки (кассирши Победы) на лице. Если не в мобас пялить/в асфальт - а на прохожих(на говно похожих) пялить, то там рукиноги чем-то да изукрашены.

>законсервировать лор
Это забей на эту тему называется. Единого канона в сралкере и не было. Всегда находились некоторые отличия и несостыковки между частями. Просто конкретно в этой параше решили совсем пиздец придумать да выпилить старых гг(сделав их дурачками какими-то). Некоторые вещи просто совсем бредовые/лучше бы прошлый Сталкер 2 сделали(что-то там в виде билдов и концепций на бумаге осталось). Там такой переможности не было, очень жаль, что его забросили. Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались.

>настроения у ортодоксов
Цитируем т.н главбилдомана:
Я призываю воспринимать Ст2 как отдельную игру и не натягивать её ретконы на трилогию. Не рушить её.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 02:24:21 5722961 118
Рейму1175.jpg 1000Кб, 1080x1722
1080x1722
>Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались.
Да, видел трейлер. Какое-то ублюдство очередное. Вообще, метро на фоне сталкера --- нелепая бредятина. Дело даже не в хохлах, а в абсурдности лора и происходящего, книги такое же дерьмо. Не знаю, зачем метро как игру превратили в серию. Первая чуть поприземлённее, её можно представить просто как мысленный эксперимент или сон. Всё что было дальше создавалось исключительно под веществами и горилкой в порашном угаре и сам глуховский тоже этим всем закидывался. Даже дебильный третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее. И ведь было же у кого-то мнение до выхода второго сталкера, что метро может его заменить.
>Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю
Интересно, с чем связано. Из сычевальни причины культурных флуктуаций масс сложновато определить. Видел подрывы анонов по этому поводу, но они как всегда обвинили во всём жидов просто.
Обреченный 08/06/26 Пнд 02:39:26 5722964 119
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722957
mU00y А что тут непонятно? Юмор такой. Да, слишком типично и выглядит больше как подкол, но всё же. Не знаю, всё это тяжело. Ну, ничего. Но на самом деле всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться. Хотя сейчас никак, со всеми этими приколами от властей. У меня чаще всего один сумбур в голове и напряжение. Хотя, может, меня окончательно всё добило внутри. Возможно, не знаю. Единственное, о чём я думаю, это о смерти внутри себя, в мыслях, если честно. Но я понимаю, выбора нет, я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё. Хотя, если я буду жить дальше, это не сделает лучше. Короче, всё это не просто. Но главное — не быть наивным и держать свою позицию, хотя бы внутри. Это сохраняет ясность внутри себя, хоть чуть-чуть. Не знаю, я сомневаюсь в своих словах от части, но какая разница? Но могу сказать, что у меня странное состояние — отмирание внутри себя как личности, возможно, и подвешенное состояние. Ну, дак это уже с годами так, плюс из-за моей жизни в целом, и может, от слегка неполноценности внутри. Да, у меня слегка, явно, с мозгом что-то не так из-за моей инвалидности. Ну и травма была, и в целом сказалось на мозге, скорее всего. Но это не делает меня каким-то не таким, ведь главное — я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь.
08/06/26 Пнд 03:04:56 5722966 120
image.png 916Кб, 1280x720
1280x720
> третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее
Говняутом не удалось проникнуться как-то лол/надропал всё нахуй(1/2/4 улетели за пару часов;тройку помучал дня два), осилив только Нью Вегас. После этого побежал банально "домой" - перепроходить Метры. Меня в принципе относительно они устраивают геймплейно. Лазить по заброшенным станциям банально =атмасферна=. Геймплей конечно уже сомнительный моментами/стелс навязывают и перегибают с этим даже порой. Это как-то неадекватно во всех частях на концовки влияет. Поэтому за всё время хорошую получил один раз только в Эксодусе, немного напрягшись. Сюжетно это тоже как бы пынимаю/то калмунисты плохие, то фашизды моцковские. Да и диалоги какие-то дырявые что ли/как будто не верю говоришь слишком часто. Актёры выступают, а не живые люди свою игрожизнь ведут(ток на моменте с Мельником в последней части чёто прям зашевелилось внутри). Система кармы вообще как вишенка на торте из говна/тут даже ничего разводить не хочется.
зато музыка кайфовая, много остов мне реально нравится, я их переодически слушаю

>метро может его заменить
Вот это реально интерестинг/битва двух говен будет легендарной. Там уже намудрили опять в пяточковую сторону. Взяли блядь Хантера испортили, исказив его базовую фразу. Врагов надо убивать/поэтому бандиты и прочая мразь всегда от меня пулю ловили, а не глушились, чтоб потом дальше безобразничать.
Обреченный 08/06/26 Пнд 03:34:30 5722968 121
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y На самом деле, я слишком подхожу на роль Хикки, да ещё не по своей воле. Ведь все ими становятся добровольно чаще всего или из-за факторов, а я оба. И всё ещё и дошёл до двача опять же по случаю. Просто все факторы ведут к одному: кайф! Хахах, мда. И по типу: "Ой, я так хочу стать Хиккой, помогите!" Хахах. Боже, к этому должна сама жизнь привести, человек должен сам ощущать это. Да и в целом, тут смотря с какой стороны и точки зрения смотреть на это. Если как в моей ситуации, то всё это лишь пытка и сломанная психика человека, и неполноценность с концами, и отрешённость вплоть до суицида.
И можно, конечно, сказать, что я слабый, но, блять, жизнь не всегда так работает, наивно так думать. Я лишь ещё один человек на этой земле, просто со всей ситуацией, со своей позицией внутри, со своим высказыванием, просто как утешение для себя, не знаю.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 04:11:45 5722970 122
Рейму2673.jpg 1490Кб, 1875x1875
1875x1875
>>5722964
>всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться
Тащемта, никаких секретов тут нет, просто берёшь и расслабляешься. (с)
>я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь.
>я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё
Ну какой-нибудь затыкан как раз овощ, а ещё тупарь, скуф, шизофреник, выблядок и срач спившийся, задаром работал, жена не даёт, живёт в сарае и т.п. и всё равно при этом не выпилился до сих пор, хотя ему уже почти 40.
>>5722966
>будет легендарной
Так она уже была. Исход с отрытым миром сравнивали со сталкером. В новом метро открытого мира вроде не будет.
>не верю говоришь слишком часто
Не верю --- это и есть вся суть метро. Откуда мутанты-то взялись за 20 лет после войны? В сталкере всё обосновано, как и в фолле. Почему Артём на поверхности без противогаза задыхается так, словно в воздухе не хватает кислорода? За счёт чего вырабатывается электричество в метро? Весь бенз уже сто лет как должен был быть закончиться. А ведь они ещё и на машинах там разъезжать умудряются. Хотя в новом это хоть как-то попытаются объяснить элементами из книги метро 2034пытался когда-то давно читать, но вроде не осилил, дочитал до момента, когда какой-то дед пытался найти в гаражах рабочее авто, чтобы до другой станции доехать и не сдохнуть, дескать, на одной станции умудрились построить гидроэлектростанцию как-то. Интересно, из чего, ахахаха. Ну и чем они там питаются, свиней и грибов на всё метро не хватит, да и самих свиней надо кормить. В одной из книг, кстати, в 2035 вроде, они там срали прямо в воду на полузатопленной станции и жрали глистов, которые за счёт говна разводились. Ну и так далее, просто ядерная околесина от бездарных ублюдков или одного ублюдка глуховского, которые не смогли лор адекватно проработать. 100% реализм и не нужен, но какие-то обоснования всё равно должны быть.
Обреченный 08/06/26 Пнд 05:01:52 5722972 123
IMG202606080554[...].jpg 502Кб, 1224x916
1224x916
mU00y Эээ... Ну... ЧОО?!
Обреченный 08/06/26 Пнд 07:15:39 5722983 124
>>5722970
>затыкан
лучше бы прислушался лишний раз к нему, вместо того чтобы лить грязь попусту. всё-таки он умнее и опытнее тебя.
Обреченный 08/06/26 Пнд 11:54:35 5723025 125
>>5722983
опытнее тем что общается с сельдями в конфах, так-то два дегена-черномаза порядком ничем от друг друга не отличаются, более нормисно говоря - типа ничего не добились и тому подобное, бла-бла-бла
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 13:28:48 5723034 126
snimok2026-06-0[...].png 2730Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно, биотвари специально писали такие вымученные и пустопорожние тексты, чтобы повесточные темы были из того немного, за что может зацепиться взгляд при чтении.
>>5722983
>лить грязь попусту
Это он сам так о себе говорил и вообще просил называть его биомусором.
>всё-таки он умнее и опытнее тебя.
В сварке --- безусловно.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 13:30:12 5723035 127
Рейму2399.png 940Кб, 2000x1400
2000x1400
Кстати, не знал, что коты могут майонез есть.
08/06/26 Пнд 13:35:28 5723036 128
12.jpg 455Кб, 1200x1800
1200x1800
>>5723035
Мазик это яйцо горчица и масло
Эти обжоры любят все кроме горчицы
08/06/26 Пнд 14:27:57 5723042 129
16515129952850.mp4 5166Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Если ты инсультанёшь, а кушать кошкайтеру будет нечего - он и тебя может погрызить. Находили такие приколы в хатах, где мертвяка не обнаруживали сразу. Придирчивость в рационе зависит буквально от внешних факторов. На воле и насрух подвальных можно заточить/дома как бы вискас сыпят, наху на чёт другое распыляться.
Обреченный 08/06/26 Пнд 14:28:44 5723044 130
Словенской Рейму.jpg 611Кб, 1224x1706
1224x1706
mU00y Хмм интересно ХАХАХ!
Обреченный 08/06/26 Пнд 15:12:28 5723054 131
Рейму.jpg 722Кб, 1224x1676
1224x1676
mU00y Вo!
Обреченный 08/06/26 Пнд 18:02:09 5723080 132
pov.mp4 559Кб, 0x0, 00:00:06
0x0
mU00y ХАХАХ
Обреченный !Elifag/7CY 08/06/26 Пнд 18:09:01 5723081 133
image.png 283Кб, 468x512
468x512
image.png 39Кб, 691x156
691x156
abf5d25f-7ab8-4[...].jpeg 162Кб, 1024x1024
1024x1024
Обреченный 09/06/26 Втр 08:24:19 5723128 134
image 348Кб, 800x903
800x903
>>5722143
Нет-нет-нет, не переживай, это просто батарейки разряжены не аолностью и не могут давать нужное напряжение.
Обреченный 09/06/26 Втр 08:49:30 5723130 135
image 46Кб, 2560x2560
2560x2560
Winter Eagle.mp4 9543Кб, 600x584, 00:03:53
600x584
>>5719901
Честно, не заметил связи между проветриванием и кошмарами, когда в посёлке лежал там очень пыльная комната была, но окно постоянно кто-то открывал. Ну и там воздух чистый, природа. Когда один жил окна сквозили и сам окна открывал иногда, но кошмары были. Где сейчас тоже окно открывают постоянно, сегодня это меня не спасло от тягучего сна. Что-то предупреждает, подсознание может, либо что-то более глубокое.
В больнице всегда по расписанию проветривают, но опять же это мне не помогало.

>>5719902
Может спастись есть шанс.

>>5719925
>А ты резаться позже начал?
Первое моё самочленовредительство началось в год не окончания вуза, я тушил окурки о руки. Всегда считал это глупостью, такие вещи. До этого. Но тогда легче становилось, в моменте. И потом что-то было ещё.
А когда порезался никто не звал никого, перед этим мне ещё отчим по голове надавал, я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо". Потом руку порезал, мама её после перебинтовала и всё. На следующий день они уехали в другой город пошопиться все, а я залез на крышу и просто лежал там на солнце.
Никто никуда в этих семьях до последнего не обращался-тся.
Обреченный 09/06/26 Втр 11:27:51 5723146 136
Попробовал этот ваш Керн из пяти сперм ананасовый. Неблохо, сбалансированный приятный вкус, но зачем нужен сахар в составе, если там аж пять разных солодов? Обманулово какое-то. И цена не самая низкая за сладкую водичку.
Обреченный 09/06/26 Втр 12:34:42 5723154 137
>>5723146
Какая то знакомая банка, будто бы пробовал, но ничего об этом не помню. Манчестер на прошлой неделе попить решил, для меня это лучший напиток, если хочется чего то такого.
Обреченный 09/06/26 Втр 12:41:38 5723155 138
>>5723154
Керн безалкогольный, просто солодовый лимонад.
А по запросу "манчестер напиток" вылазит баночный коктейль "джин и тоник".
09/06/26 Втр 14:09:37 5723169 139
image.png 935Кб, 736x937
736x937
Это вы не по кончепупсу двигаетесь. Какие-то лимонады/какие-то банки обрыганские со вкусом бензина 7.2%.
R вот т.н даблпул с кофием попробовал. Вот поэтому кончелыгинс и пропал/проклял чёрта в который раз за рекомендации уровня б. Кофейный флэш вроде был в своё время из подобного/это конечно совсем мэрзость оказалась.

Хоть Шизилия вылез/теперь землепоков чуть больше стало. А то вечная весна какая-то...
Обреченный 09/06/26 Втр 14:21:32 5723171 140
>>5723169
Кофейного флэша не было, был кофейный торнадо мерзотно-сладкий. Он был почти всегда только в ПЭТ чёрно-коричневого цвета. Дабл пулл по сравнению с ним, кстати, норм.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:33:33 5723173 141
Хотя, оказывается, в Бульбаленде был какой-то свой местный флэш кофе тоффи. Нам такое не привозили. Сделали из моего детского эликсира скорости со вкусом валерьянки какой-то лджтиви-прайд.
09/06/26 Втр 14:37:18 5723174 142
uma-musume-mons[...].gif 2284Кб, 498x498
498x498
Даблепульную жижу спасает 50рублёвость. За столько вечнорусских дублонов пойдёт. Можно ещё пару раз взять 4 rofls/не более чем приcols. Гранатовый получше будет, имхо.

> кофейный торнадо
Бляяяя, нееееет. Это точно не оно. Там другое чёто было/возможно вообще горилла. Диманцией заболеваешь/и всёпиздец. Скорее всего бибизяна/но чёто внутри видимо быкануть на флеши решило.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:45:37 5723175 143
>>5723174
Да, была кофейная бибизяна, gorilla extra energy, пару раз её в фикспрайсе покупал, но во вкусоароматической памяти не так ярко отложилась, как торнадо. Пишут, что был в сторону эспрессо закос по вкусу, но учитывая то, как энергосы по вкусу балансят в сторону сладости, рискну предположить, что это всё равно было такое же дерьмо, как и торнадо.
И вообще у бренда бибизяны хорош был только холодный энергочай, очень жаль, что пропал из ФП.
09/06/26 Втр 15:09:04 5723176 144
image.png 820Кб, 1150x1150
1150x1150
Да это всё заговор мирового правительства энергетики/они не дали новый вкус monstr изобрести на ЧАЭС в своё время. Теперь остаётся шмурдяк пить\украли короче формулу планктоны проклятые.

Фикспрусе вообще раньше ассоциировался с банановой колой объёмом 1.5 за 60 вечнорусских. Ещё там eon был/по сути пакость, но за тот же полтишок пойдёт-пойдёт. Теперь такого нет тама...
говнео бро и т.д
Обреченный 09/06/26 Втр 15:18:50 5723177 145
>>5723176
Eon миндальный и кивиевый был довольно неплох, другие вкусы не помню.
Ещё одним потерянным эликсиром юности (как и оригинальный пикровский флэш) считаю Energy Effect в стекле, который продавался в первом и единственном в моей мухосрани Spar. У него вкус был похож на изотонические напитки для спортиков, как будто энергетический пот пьёшь.
09/06/26 Втр 16:03:33 5723179 146
image.png 841Кб, 1080x1440
1080x1440
Мэндаловый не нравился/киви это ладно. Там был некий лемон-грасс, вот эту тему рейтил. Там был горьковатый привкус/ну по сути мэрзость да шляпность некая в каждом глотке. Но что-то в этой баночной субстанции было такое необычное/манящее.

>потерянным эликсиром юности
Подобные воспоминания основаны только на торнадах в болших бутылках. Продавали всем подряд в магазе недалеко от шкилы. Навар вестимо был неплох у данных продавайтеров. Первым вроде как flesh был/но опять же старость-prime может исказить бытие прошедшее. Там куда-то надо было через дорогу плестись далече от дома. Редкий магаз, где опять же таки бабуситы не прошаренные и сдавали баночки жизни каждому желающему.

> Spar
Весьма наслышан от экспертов про данный центр бази. К сожалению мой Засёмгинск не располагает подобным магазинчиком. Да и вообще тут мало чего есть/хотя казалось бы подмоскалье.
Обреченный 10/06/26 Срд 02:44:21 5723191 147
IMAGE2026.png 64Кб, 187x192
187x192
mU00y Как же приятно слушать и смотреть этого здравого мужчину. Его тезисы, вот таких взрослых, очень мало, но я особо и не видел, если честно. А то чаще всего видишь шизов и старых пирдунов, которые гнут лишь свою палку. А потом хопа — и нет интернета из-за таких. В стране, хахаха, хоть что-то хорошое. Ради этого и живём.
Обреченный 10/06/26 Срд 03:34:33 5723192 148
Может быть действительно здравый мужчина, не несет бессодержательный бред как ты
Обреченный 10/06/26 Срд 03:35:55 5723193 149
>>5723179
Современным гоям любое говно продавать можно лишь бы говниме нарисовали нейронкой какой же кринж
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 10/06/26 Срд 04:15:50 5723195 150
Рейму1044.png 515Кб, 900x900
900x900
>>5723130
>я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо".
Ты получал от этого удовольствие? Именно от ударов.
Обреченный 10/06/26 Срд 04:28:03 5723196 151
178096929503704[...].jpg 634Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723192
mU00y Какой бред? Это лишь моё высказывание. Если что-то не нравится, не читай. Мда, ты лишь хочешь, чтобы меня это задело, и всё. Я могу быть глупым отчасти или многое не понимать, но какая разница? Просто живи дальше, что сказать. Хахаха, мне уже хватило всего этого поноса со стороны других людишек. Люди лишь любят поносить в сторону других, и всё. Я вообще не для этого живу или пишу это всё, просто так, чисто для себя. Может, кто-то прочитает. Я могу вообще не писать больше сюда. Зачем я должен отвечать на это? Оправдывать это всё? Ты лишь юзаешь это, потому что знаешь, что меня это может задеть легко, но меня и так всё фатально добило. Вообще всё равно. В любом случае, ты хочешь лишь срача со стороны меня. Ты хочешь какой-то разгон, а это байт, всё тупо. В любом случае, ты прекрасно понимаешь, что я бы написал ответку. Ты можешь что-то написать дальше, но реакции уже не будет. Но всё же, я уже должен перестать тревожиться о некоторых вещах, но это тупо мои проблемы внутри. И вообще, на самом деле, всё можно обесценить, если так надо. Вообще, если так подумать, даже самого сильного человека можно довести до нервного срыва.
10/06/26 Срд 04:44:32 5723199 152
>>5723193
Главное - что ты матрицу разгадал, mr. Негойский...
Обреченный 10/06/26 Срд 15:37:50 5723241 153
>>5719946
>вебемку с Чебуром
Что с ним кста? Тут писали что он на фронте, но я слышал что он на завод пошёл+тянку завёл.
10/06/26 Срд 15:48:17 5723242 154
image.png 624Кб, 600x582
600x582
Командир группы «тортлс» полковник Чебуральский остался там же, где и большая часть его отряда. Тела поглотила Зона, и теперь всё, что напоминает об этих людях, — фотографии в траурных рамках на почётном стенде спецмузея.
Обреченный 10/06/26 Срд 16:11:29 5723244 155
178109669364517[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723242
mU00y А что ты сразу не сказал? Я вообще не знал. Это печально, грустно, конечно. Вот почему жизнь это довольно хрупкая вещь. Ну блин!
10/06/26 Срд 18:38:41 5723275 156
OIP-1697472247.jpg 16Кб, 474x474
474x474
Вот такую йобу распил только что. На вдохе (как написать правильно для питья?) сначала ощущается клубника, потом вылазит что-то цитрусовое и уходит в сладкий мандарин с характерным для адреналина сукралрзно-ацесульфамовым сахаразаменительным послевкусием. В целом неплохо, но сахзам всю картину портит своей химозной приторностью.
Обреченный 10/06/26 Срд 19:53:49 5723283 157
>>5723275
аддералл кроме оригинала черного это говно на сахзаме. купи лучше берн у него все вкусовые на сахаре чистом. не ведись на это оверпрайснутое говно никогда больше
10/06/26 Срд 19:57:44 5723284 158
>>5723283
Да они у меня в одной ценовой категории, что берн, что ящперица, около 110 рублей по акции. Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает. У Берна мне просто нравится только "сочная энергия", который околовишнёвый, но если часто пить, то надоест и животик бобо будет
10/06/26 Срд 20:02:45 5723286 159
113.jpg 32Кб, 486x523
486x523
>>5723275
Я уже писал что эт кал ты невнимательно меня читаешь
Обреченный 10/06/26 Срд 20:08:14 5723288 160
>>5723284
>Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает.
тоже ведусь регулярно и каждый раз жалею что купил
это говняшка, завернутая в красивую оболочку
Обреченный 10/06/26 Срд 20:35:38 5723302 161
>>5723286
Извините мистер Хоро главный обзорщик софтдринков, но мне всегда надо самому какашечку распробовать. Поэтому я и стримеров и обзорщиков всяких не смотрю.
Обреченный 10/06/26 Срд 21:36:46 5723323 162
Мистер хоро наркоман прошаренный в сортах говняка, уважуха
10/06/26 Срд 21:46:11 5723327 163
16751000962530.webm 12878Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
Сколько не ведётся обсуждение тонизирующих напитков - так главного эксперта и нема...
ритуал по призыву кончепупсного архидемона не работает

> адреналин руш новая линейка лето
Вна2ре фулогонство банальное. Т.н новые вкусы ака ловушки/видимо выпустили чтобэ выпустить. Их два или три вида(не припоминаю). И все такое себе(без акции болшоу не возьмёшь).
Обреченный 10/06/26 Срд 21:54:54 5723334 164
>>5723327
>так главного эксперта
в каком месте хоть. он мало энергетиков пил/мало знает. сосунок галимый
рекомендовал какой-то ноунейм кал
10/06/26 Срд 21:57:44 5723338 165
16943745787930.webm 3203Кб, 480x480, 00:00:52
480x480
R усатая лулумба/мне похуй.
Обреченный 10/06/26 Срд 22:04:08 5723346 166
image.png 813Кб, 614x1024
614x1024
>>5723327
не вижу в энергетиках особого смысла. энергетик это просто газировка + кофеин + таурин. особенно низкокалорийные без сахара. ну и добавки для вида, типо витамины. всё. чё так с ними все носятся, это чисто маркетинговый продукт, ну или субкультурный типо "для геймеров" или хз

по сути энергетики даже и не бодрят то имхо. не знаю ну максимум +10 - 15% сил прибавляется и то не особо заметно. а вообще я люблю йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки, да даже просто газировки и лимонады, просто кофе выпить, проще и дешевле а не энергос. я не понимаю энергетики и могу максимум раз в пару лет купить выпить баночку по капризу для какого то разнообразия разве что
10/06/26 Срд 22:13:38 5723356 167
16519593922820.mp4 4830Кб, 480x480, 00:00:24
480x480
Раньше были ильинские лимонады/фреш бары дешёвые/баночное разнообразие досанкционных пепсикольных. Сейчас как бы завязывай лямку.

> йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки
А енто дороха-богато уже/литражом 1л+. Таскать бутыль дело сомнительное для лесополосного сумасшедшего/хотя такой портативные табурет получается ню да.

>чисто маркетинговый продукт
Вот это кстати правда/они взяли и победили. Подсажены люди теперь/матрица оформила гоепрогревалку.

Реальная тема - это обычная вода святой источник. Вот за кем правда стоит.
10/06/26 Срд 22:15:12 5723360 168
124.jpg 14Кб, 300x284
300x284
>>5723302
Я прощаю тебя дорогой
10/06/26 Срд 22:39:10 5723379 169
>>5723356
>ильинские лимонады
Слива-жимолость мой любимый. Потому что необычный вкус, жимолость вообще первый раз почуял в газировке. У меня полная морозилка этой ягоды, надо на неё переходить со сладкого говняка, но зависимость, как говорится, велика, брат сдох от этой от этой дрянья.
10/06/26 Срд 22:44:25 5723382 170
16519754505122.mp4 3925Кб, 984x720, 00:00:24
984x720
Жимолость это конечно здорово/садовая легенда своего рода. Хз будет ли в этом году/когда ваще там сезон(прошёл?). Было бы славно получить урожай с двачи холодильник_inside.

>но зависимость
Это кстати тоже один из критериев в копилочку выбора энерджайзерового говняка. Бесы в голове шепчут - налей торнады в кружку, порадуй лягушку.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 04:46:32 5723446 171
Рейму1384.jpg 227Кб, 1751x1751
1751x1751
Люблю по-своему белые ночи, но не люблю комаров. Дождь всё портит. после последних новостей невольно дважды задумаешься сквозь сон и беруши, действительно ли это гром гремит
Обреченный 11/06/26 Чтв 05:51:00 5723468 172
1781146070534iu.jpg 17Кб, 690x690
690x690
>>5723446
mU00y комары всегда бесят согласен
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 06:00:36 5723471 173
Какой же китайский язык всратый всё-таки.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 07:34:49 5723485 174
Рейму2129.png 551Кб, 819x984
819x984
Да зачем ты удаляешь, чмихуйло ёбаное.
Обреченный 11/06/26 Чтв 07:56:02 5723488 175
Cиськи слишком малы очевидно.
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:09:28 5723510 176
11/06/26 Чтв 14:12:17 5723511 177
Сиськи, которые не слишком велики и не слишком малы. Где они/где они...
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:47:49 5723513 178
очевидно этим летом ты еще мало хуев сосал очевидно
очевидное очевидно
Обреченный 11/06/26 Чтв 22:26:50 5723598 179
очевидное пнх очевидно.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:49:13 5723659 180
image 38Кб, 595x841
595x841
Roadblox - The [...].mp4 10796Кб, 600x600, 00:05:00
600x600
>>5723195
Сложный вопрос, скорее нет, а точнее нейтрально ощущалось. Да, удовлетворение, может как что-то выбивающееся из однообразных будней.
Из болезненно приятного явно могу вспомнить как зубы мудрости прорезались и было очень классно как бы жевать теми областями дёсен.
Может удовлетворение от concretсти происходящего было, без фальши, он обличил свою слабость и намерение. Причём я свою задачу сохранить им брак выполнил тоже, но нужно ди было это делать. Если бы не моё многолетнее присутствие у них - они бы друг друга или сестёр доставали. В этом смысле, не в карикатурно мазохистском, а в служении ради блага, меня можно уличить.
Ну и цитируя великого американского поэта Рента Трезнора "Ай фокус он зе пэйн, зе онли тхинг зэтс риал". Он выплеснул негатив, меня немного встряхнуло, ноу кажлтис. Ну эго подумывало его прирезать во сне, благо наши дороги разошлись и сейчас он меня не беспокоит.
А в детстве, лет в 6, помню как сидел с острыми предметами, скальпели это были, или что-то похожее, и меня завораживала возможность нанести себе ими вред. Было и такое.
А ты получаешь удовольствие от боли? Вот сейчас вспомнил зубную боль, нет, такого точно не надо, как кому-то такое может нравитсья.

А белые ночи это здорово, жаль только для сня нездорово. Благословение и проклятье 60-ой параллели. И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:54:17 5723661 181
>>5723193
Что-то подозрительно часто товары с аниме продаются по большим скидкам, бургер соусы, жевачки, чипсы, алкококтейли - много и часто такое видел. Складывется впечатление что большинство потребителей считает что такие товары "зашквар" и не покупают их принципиально. Как так маркетологи просчитались интересно.
Обреченный 12/06/26 Птн 04:03:42 5723666 182
Все современные нормисы покупают любой кал как гои лишь бы аниме/японское, готовы через силу им давиться и отдавать последние деньги за кривые поделки вроде жрпг лишь бы японское, а уж по скидке разбирают всё роняя кал, потому что япония и все что связано с их "культурой" самый жирный маркер современного тупоголового малолетнего нормиса. Трусонюхи по факту ничего кроме автомобилей и порно делать не умеют.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/06/26 Птн 05:41:30 5723680 183
Рейму2854.jpg 348Кб, 1451x2048
1451x2048
Котлеты по-киевски оказались обычными, кругом обман.
>>5723659
Ну если боль причиняет тян, к которой есть симпатия, то да, думаю. Хотя зависит от настроения тоже.
>только для сня нездорово
Вообще без разницы с замотанными глазами.
>И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна.
По настроению опять-таки. Как же хочется жалюзи...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/06/26 Птн 12:16:04 5723800 184
Рейму2362.jpg 367Кб, 1132x1181
1132x1181
Затычёрт 2.0 какой-то, только вместо сёмги тиктокера форсит и не даёт ему умереть.
Обреченный 12/06/26 Птн 12:26:24 5723806 185
Почему кому-то вообще должно быть не похуй
12/06/26 Птн 12:52:32 5723815 186
У каждого Затычерта должен быть свой Сёмга/если где-то есть Сёмга - будет и Затычкинс.
закон сохранения сёмжности
Обреченный 12/06/26 Птн 12:54:39 5723816 187
🐁🐁🐁
12/06/26 Птн 13:01:14 5723821 188
image.png 2490Кб, 1147x1182
1147x1182
Надо на плешивыекоты.ru сидеть/вот это реальная тема.
12/06/26 Птн 13:12:59 5723829 189
image.png 616Кб, 800x957
800x957
Сегодня праздник да/может можно даже попраздновать немного, ну типа у меня тоже праздник. Но свой правда.
Чипсеков себе взять да под хорошую газяву.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:18:39 5723846 190
image 273Кб, 1506x1577
1506x1577
Great Big White[...].mp4 12783Кб, 600x600, 00:05:01
600x600
>>5723680
>по-киевски оказались обычными
А какие у тебя были ожидания? Тыкаешь её вилкой а она такая москалякунагилйаку
>зависит от настроения тоже
Вот всё так и есть, рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет.
Сейчас вспомнил о болбастинге, непонятная штука, вероятно тоже во всём этом есть тяга к саморазрушению.
Хлыщ-хлыщь
Родители как доминатрикс абузеры.

Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом.
>хочется жалюзи
Даа. Та штора которой пользуюсь свет пропускает, не весь перекрывает. А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается.
>>5723666
>Все современные нормисы покупают
Скорее китайское, много магазинов и точек продаж открылось со снэками из китая. А из 5 сестёр только одна увлекается японским-аниме , но и то не до фанатизма.
Ого, 666, ну ты прав, наверное.
12/06/26 Птн 16:28:23 5723851 191
16912615162430.mp4 1072Кб, 484x480, 00:00:12
484x480
Съел генерал подкроватных войск Гномский коckлету по шеневмерловски - и был разжалован нахуй.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:56:58 5723858 192
image 1354Кб, 1732x2461
1732x2461
Dissector - Die[...].mp4 8878Кб, 400x400, 00:03:29
400x400
>>5723851
Почему подкроватных?? Как диванные, но элитное подразделение?
Обреченный 12/06/26 Птн 17:06:23 5723863 193
image 793Кб, 1811x1575
1811x1575
Fire (Edit) - T[...].mp4 8463Кб, 600x582, 00:03:21
600x582
Пытаюсь понять какой из модов совмещения городов гта самый стабильный и города хорошо интегриованы на глобальную карту сан андреас. Есть андерграунд, есть SAxLCxVC, есть Mixed и есть Project Eagle/Star&Stripes. Один от другого происходил. Нужна стабильность и некоторая доделанность, хочу после первой миссии снова сбежать от проблем GSF и вернуться обратно в либерти сити.
12/06/26 Птн 17:36:26 5723876 194
16410568597690.mp4 14719Кб, 640x480, 00:02:08
640x480
Только Он способен держать Подкроватный рубеж/только благодаря Ему подкроватные хохлы ещё не прорвали кордоны и не наводнили ынтернеты. Он способен обнаружить их в чём угодно/в ком угодно! Ни один шмыгозябрик не утаится от глаза матёрого ветерана. Спасибо дядя Гномэме за спокойный сон!
12/06/26 Птн 18:05:18 5723895 195
image.png 27Кб, 128x128
128x128
Ютуб начал продвигать осты 5 героев/чёто по шизе захотелось вкатиться + возвратиться. Немного попердолился с модингом, ведь желание перепройти только кампании первой части/владык севера и повелителей орды трогать нэ_хочу. Теперь есть 3 грейды существ и эффект от сборных артов/добавились новые нейтралы на карту, ну и конечно умения героя другие как и прокачка навыков.
Кампания людей как мёд по телу прошлась, супер кайф\4 миссии буквально залпом пробежались. А потом наступают т.н Димоны... Как же я ненавижу этих червяков\просто самая уебанская кампания, которую моды даже не спасают. Пол дня я занимался рестартами с 1-3 миссию. Потому что прокачка говна/на сложности герой даунским билдом особо не забалуешь уёбищами демоническими. Нужные же перки просто не приходили, сколько миссии не рестарть/бабкину хижину с бесплатным навыком не абузь. Вспомнил, что можно читы высрать и банально себе нужные перки заролил. Вот там уже пошло дело, самая ебанаторская миссия возможно даже среди всех кампаний пройдена. Самое смешное ещё то - что я димонами ни в 3/ни в 4 миссии играть не собираюсь. Дают лучшей рассой(эльфами) играть - я буду это делать.
В последний раз вроде меня эта 3 миссия до тряски доводила\я даже сложность кал роняя менял. Щас хоть на опыте с адекватной прокачкой удалось по землям Сильванским как нож по маслу пройтись.
12/06/26 Птн 18:11:10 5723904 196
Мастерлука.png 815Кб, 583x755
583x755
До героев по шизе хотелось вернуться в 3 Дисы. Но Хорожаба сделала это вместо меня/удалось победить данное желание окунаться в багулинское болото. Крайне удачно называется открыл говняч полистать спустя ~годик/случайности не случайны - матрица это правда. Банально ощутил чужой экспириенс дисуплесного терпения/сам же подсвспомнил - насколько мне было "весело" это всё проходить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 13/06/26 Суб 02:27:35 5724052 197
Рейсен чихнула [...].mp4 1734Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
>>5723846
>А какие у тебя были ожидания?
В них масло внутри должно быть.
>рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет
Слишком по-фаталистски звучит, так можно и до того анона докатиться, который инстинкты форсил у людей. Я про настроение написал из-за того, что в тот момент представил подобное и просто не захотел бы из-за полуубитого состояния, если бы мне тян предложила.
>гормонов
Ну кстати, раз упомянул зубную боль, я ж писал как раз, что было приятно на одном из приёмов боль чувствовать, но это было только у той тянки, от подмышек которой несло потом, т.е. её феромоны хемосигналы как дурман подействовали, у остальных я страдал без обезбола.
>запах пота любимого человека может успокаивать и снижать стресс
>болбастинге
>доминатрикс абузеры
Напомнило урок наглосракского нахрюка.
>А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается.
Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает.
>Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом.
И ублюдский тополиный пух ещё летит. У меня и так от рваной подушки постоянно вываливается подушечный пух, теперь он ещё и из окна летит. Чихаю из-за этого постоянно.
>>5723851
Спок. Их придумали в СПБ ещё до создания Окраины.
13/06/26 Суб 03:09:07 5724058 198
16125507056550.jpg 47Кб, 780x881
780x881
Ну доооо/в Киевской Руси то было всё...
13/06/26 Суб 15:09:18 5724192 199
image.png 4079Кб, 1920x1080
1920x1080
Смешное название города/спустя сколько лет внимание обратить удалось.
лол кек чебурек
Обреченный 13/06/26 Суб 19:58:36 5724242 200
>>5724192
а что насчет хоты? Ты в нее играешь или был экспириенс некий
13/06/26 Суб 20:06:36 5724245 201
Я в четвертых геморроев играл поболе, нежели в тройку. Так что это идёт мимо/анон обещал когда-то один зарубиться и пояснить за все механики. Но видно не судьба/не то чтобы сильно хотелось.
Обреченный 13/06/26 Суб 20:16:23 5724251 202
>геморроев
лул
Да оно самое
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 06:24:16 5724300 203
Рейму63.png 940Кб, 601x690
601x690
Поспал 12 часов. Мб ещё немного посплю. Надо будет сегодня попробовать вещи от шерсти почистить, которые с нг лежат. И как бы это ни было прискорбно, но всё-таки придётся отдать свои кровные на новую подушку, даже 4 наволочки не смогли её спасти. Либо купить наволочку с застёжкой, но уже какая-то часть пуха вылетела, хз поможет ли.
Обреченный 14/06/26 Вск 06:28:01 5724302 204
image 16944Кб, 3072x4608
3072x4608
>
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 06:56:50 5724305 205
Рейму2501.jpg 120Кб, 764x1004
764x1004
Мишечмо на моче рвётся от вида пизды, зря ты запостил...
Обреченный 14/06/26 Вск 07:42:50 5724312 206
0d9e6972f5b8d5s[...].jpg 349Кб, 1280x1920
1280x1920
>>5724300
пробовал спать без подушки хоть раз
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 07:51:21 5724313 207
Рейму1645.jpg 4259Кб, 2480x3508
2480x3508
>>5724312
Да, но спать так можно только если сильно рубит, спал, положив голову на руки. Но в конце концов руки от веса головы могут затечь.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 09:56:12 5724329 208
Рейму1822.jpg 40Кб, 545x614
545x614
Мамка закрыла блоховоза в ванной случайно при уходе, он там погромил и обоссал её полотенца. Поэтому я и не пользуюсь никакими полотенцами, хорошо хоть в ванну не насрал, залил всё хлоркой. Странно, что он тихо сидел, я чисто случайно его там обнаружил.
14/06/26 Вск 12:30:45 5724357 209
>спать без подушки
Можно обнимать подушку в позе эмбриона/по сути в привычном виде головодержателя она не участвует. В последнее время частенько так и отрубаюсь. Скрючился и в страну Морфея заговнючился. На спине бы спать научится/ остальные позы для сна менее полезны.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 13:59:35 5724382 210
Рейму715.jpg 627Кб, 1344x2005
1344x2005
>На спине бы спать научится
Такое только истинным кончелыгам доступно. Думаю пока для испытаний взять часть одеяла, подремал часик с ним, рука всё равно отсыхать начала, надо как-то особенно класть, наверное, ещё и ноги замёрзли.
14/06/26 Вск 14:21:31 5724383 211
Ляжет Кон на спину у дороги - снятся хлопцу сиси/ножки/попы/подмышки/междуноги.
Обреченный 14/06/26 Вск 15:52:55 5724403 212
TeRIwEXQHIuDRcY[...].jpg 144Кб, 900x1200
900x1200
Две недели лета прошло уже, пора обсуждать новые газированные жидкости. Если к вам в регион случайно завезут такого мужика - берите смело, это годнота. Есть вариации с хреном и "окрошечный". С хреном ядрёный такой, в нос шибает, окрошечный пожиже и посветлее и менее сладкий.
Обреченный 14/06/26 Вск 15:54:47 5724404 213
Стоит добавить, что сладости почти нет во вкусе, окрошечный прям кисло-хлебный такой. Углей 3.5 грамм, почти весь сахар выбродил, такие дела.
14/06/26 Вск 17:25:54 5724417 214
п1.jpg 130Кб, 979x1080
979x1080
> пора обсуждать новые газированные жидкости
Пора к кружкам с кипятком чай_inside возвращаться/щас понижение температуры и дожди будут капать. Да ветра шелестеть особо.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:27:35 5724418 215
Рейму207.jpg 254Кб, 1000x610
1000x610
Норм у меня реакция, убил паука на крышке сковороды, который упал откуда-то сверху и стремительно побежал со скоростью света, не зря в тоху играл. Так бы он 100% рис зашкварил. Хорошо хоть тараканы исчезли. Что-то жарковато днём стало, утром мёрз, теперь изнываю, ох...
>>5724403
Да, сейчас бы квас. Правда, большинство из них какая-то газировка обычная, а не натуральный квас, я в основном белорусские пивал.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:28:06 5724419 216
>>5724417
>щас понижение температуры и дожди будут капать
Можно мне в Сибирь вот это пожалуйста? Желательно на всё лето.
14/06/26 Вск 17:30:32 5724420 217
Нет, маленькая уралоидская жопа. Шуруй на капище Пердуну молитвы за дождик возносить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:37:05 5724422 218
Рейму1243.png 617Кб, 816x988
816x988
У сибиряков жара похлеще чем в СПБ или примерно такая же, нет смысла туда проситься. Хотя тут не жара, просто солнце дом нагрело.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:37:50 5724423 219
>уралоидная
>Енисей
ладно
вознёс молитвы на вечный понос следующему постеру
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:38:26 5724424 220
>>5724422
Лол, я не так прочитал, ладно.
14/06/26 Вск 17:38:42 5724425 221
image.png 288Кб, 600x1044
600x1044
По теме квасов - пил недавно вот это чудо с пикрелейтед. Какая-то дикая кислятина+сраность. Поэтому на квакс нонче и не стоит.
Соку бы виноградного/ну можно и гранатового тоже. Было бы славно.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:46:37 5724427 222
Рейму1798.jpg 187Кб, 600x717
600x717
Цвет выглядит настоящим. Как-то раз бабка двоюродная сделала квас и дала отцу, так он мне его запретил пить из-за того, что квас перебродил, сам всё выжрал.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:55:20 5724428 223
1f3a378e78124a4[...].jpg 136Кб, 736x1226
736x1226
>>5724427
это тот самый квас от глотка которого бьет в голову и ты стоишь шатаешься пару минут и испытываешь прилив чувства бодрости.
Окрошечный, той же фирмы. в таре и хлебный осадок имеется, и сам квас без дополнительной газированости
примерно 3-4г дрожжей на 4л
14/06/26 Вск 18:06:39 5724432 224
Однажды удалось настоящего попить\т.н уралоидские племена угощали за своими горами. Вот это запомнилось чем-то вна2ре хорошим. А магазинные - всё срань/царские припасы скурвились давно. Так что хочешь квакс - проще всего Очково втарить в пыньтёрочке.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 18:09:03 5724433 225
Сурицакакпригот[...].mp4 23445Кб, 480x852, 00:02:32
480x852
Можно долбославский квас сделать самому, кстати, если захочется самовыпилиться от отравления
>>5724428
Тебе и бомжу повезло, значит, у меня в магазинах только лидский, который газировку больше напоминает порой, как мне кажется. Хотя вроде считается, что белорусы лучше харчи пилят.
Обреченный 14/06/26 Вск 18:21:32 5724434 226
>>5724433
>долбославский
Родноверский!
14 июня. Пиздолис. Брухливые губы.

Красное очко утром на Пиздолиса – красный налив шишки.

Очко играет, красуется.

Дождливый и пасмурный Пиздолисов день – вялый член.

На Хуина (Пиздолиса) внимательно наблюдали, как восходит елда. Если очко при этом было чистое, а хуи беспрепятственно долбили жопы, то дрисьня должна была уродиться густой и спелой. Если же очко случалось бздливым — это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый стояк члена и елды. Если на Хуина дует смрадный жопный ветер, то сратьба ухудшится, и можно ожидать сырого очка, ветер с подливой — к мору и болезням. С этого дня начиналось настоящее дрочево, поэтому Хуина считали пограничным - словно перерыв, отделяющий два времени дрочки. Пизду в этот день дрочить не следовало — это могло привести к анальному пожару.

Этот день - святого Пиздолиса Философа, известного также как Омежка Подкаблучник. Хиккующий девственик 27 левела, он известен тем, что привнёс понятия брухлевой эстетики в фап-треды, заложив тем самым основы богомерзко толкования привлекательности. Святой принял мученическую смерть за то, что проповедовал анонам Священное Воздержание и нофапон.

Тянка этим днём могла отвадить от себя привязчивого куна, отломив ивовую ветку и воткнув тайком её в анус, от чего появлялись брухли, а иногда, даже, горизонтальная пизда. А вот вечером следовало закатать брухли обратно, чтобы обрести семейное счастье на всю жизнь.
Обреченный 14/06/26 Вск 20:48:30 5724467 227
куда он пропал.jpg 113Кб, 480x640
480x640
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 21:01:59 5724472 228
Рейму1075.jpg 328Кб, 840x800
840x800
Здесь вроде не было никаких кукол, спрашивай в чмочекалфе.
14/06/26 Вск 21:30:59 5724479 229
Его застрелили из пердолайзера...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 23:30:25 5724491 230
Рейму1941.png 803Кб, 978x1207
978x1207
Надоело, переехал на org. Поменял просто домен в правилах через sed, на печеньки насрать. Мерзкая обезьяна, неужели сразу нельзя было выбрать основной домен, после хк на су же переправляло. А теперь с некоторых пор су полузаброшен.
15/06/26 Пнд 00:25:48 5724501 231
Говно ебаное лагает/никогда такого не было доооо. Майл ру сука/лучше бы дальше варфейсом оставалось.
15/06/26 Пнд 01:44:09 5724513 232
Сделал себе чай по-гному без сахера/поставил на окошко. И забыл, теперь это жижа ебанейшая тёплая. Какой уебанский день это сегодня. Да и кусок вот этого наступившего завтра мне нихуя не нравится. Апатия какая-то ебанейшая/глаз дёргается аж. Всё ебано и подзалупно. И некуда деться\надо отвлечься, как-то отвлечься. Уметь бы просто ложиться спать: лёг на шконку, глаза закрыл и всё. А не вот эти фокусы и трюки, как не насрать в брюки...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 02:17:44 5724522 233
Рейму1362.png 487Кб, 800x792
800x792
Ха-ха, ну ты запомнил. Чай без сахара года 3-4 назад был в последний раз у меня, если сахар или мёд есть, то всегда с ними пью.
>Какой уебанский день это сегодня
Согласен, ничего не сделал из планируемого. В прошлый раз когда сутки не спал сделал больше.
>Всё ебано и подзалупно
Банальная давит. Наверное, из-за этого чмога и затыкан приобрели следы алкоголизма на лице.
15/06/26 Пнд 02:43:49 5724523 234
image.png 967Кб, 947x1200
947x1200
>года 3-4 назад
Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться. Ну два года ещё поверю/какие ещё к чёрту 3-4. Это уже какая-то коричневая нота ностальгии уровня б ака за течением времени и не успеть. Всё либо начинается казаться уже далёким(как будто в прошлой жизни)/либо рукоподавательным(как вчера, а может и позавчера максимум). Пробелы так же в башке нехилые возникают из-за режима kaking доски/вроде и не уходил особо. А мне кажется сумарно так-то моими выходешь---> можно какого-нибудь современного нуфажного калотарыча переплюнуть спокойно.

>ничего не сделал из планируемого
А что вообще было в т.н сегодня/в героях я добил кампанию за тёмных Эльфов ака пещерную мразь. Сделал какой-то уебанский билд и началось терпение в очередной духоторной кампании/на похуй обмазался читами и 2 миссии заспидранил. Вообще не люблю в играх этим говняком пользоваться/обычно хорошим не кончается. Начинаешь просто игру ломать и скипать всё подряд. И удовольствия подобный изимод особо не приносит\только немного может быть весело в моменте(побаловался).
Остальное время просто ютуб и сосач листал получается. Мрак/денёк получился бездарным и прям пустым. Остро ощущается потому, что начал напрягаться да ревизию временную пытаться проводить - и как будто вообще сего_дня как не бывало в памяти.

>Банальная давит
Вполне вероятно/частенько накатывает и прижимает, когда время к полуночи двигается. Потом вот депресии в ноль лет и бессонница с кровавым рассветом, выжигающим глазки. Это 100% аура в комнате нехорошая.
надо придумывать что-то/как-то дрыгаться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 03:03:53 5724524 235
Рейму620.jpg 75Кб, 727x800
727x800
>Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться
Хм, ну да, может, 2-3. По крайней мере, это было при живом мизере, а он с концами в 2024 ушёл.
>я добил кампанию за тёмных Эльфов
Кстати, может, это бесконечное задроство в сталкера и героев сказывается, ты вроде не писал никогда как во что-нибудь другое играл.
>когда время к полуночи двигается
Не чувствую подобного.
>аура в комнате нехорошая.
Открой окно.
>надо придумывать что-то/как-то дрыгаться
Так уже некуда, если в квейке всё всрал.
15/06/26 Пнд 03:31:14 5724527 236
image.png 747Кб, 843x672
843x672
Вот это однообразие в игрушках нехорошая тема. Но в героев я щас не играю относительно давненько. Пве уже наскучило(хотя хорошо их иметь бывало на пк, когда инет отрубало)\пвп заниматься не хочется. Это возможно один из последних разов ковыряния в них, я про мод вспомнил и подумал, что будет интересно/но забыл про духоту на последней сложности. Недавно какие-то новые герои вышли/пару стримов посмотрел, там и пошёл росток ностальгии силу обретать в этой степи.
Ну сралкер тоже кстати особо перестал мелькать. Так же вышел мод на сборку/год его ждал вот и пошёл побегать по помойкам радиоактивным. До этого играл в Gamm'y года два назад как будто. Мизери ещё пару раз сожрал. Это всё уже по сути было/перепрохождения вечные. Цепляюсь за прошлое? Может быть, может быть...

> не писал никогда как во что-нибудь другое играл
Особо и не пишу как будто уже вне темы, которую кто-то другой развивает. На подхвате отскисаю.
Диаблу вторую поставил в виде резуректеда/в деадстве вроде проходил давно когда-то. До второго акта дополз и начались герои сранения и сёмжности(банально отвлёкся).
Ниер автомату тоже недавно прошёл/в принципе доволен остался. Очень многое было в тему, удалось т.н вайбануть. Игра не может быть плохой - если там рыбов ловить дают.
Так же дарк_солсы последние года 3-4 мучаю. Жалко эмуль Бладика говно, может за пару лет допилят/пока единственная незакрытая Бабадзаковская соусня. Пришлось дропать из-за компутер ишью...

>Открой окно
R и не закрывал. Под вентилейтором сижу/вроде и прохладно - но комарики всё равно находят тропу в моё шконовое царство/сдуваем чертополохов. Так что свежесть присутствует. Наоборот даже прикрыл ака на банальное верхнее проветривание поставил. Недавно +30/сегодня(вчера) +18 и дiждь.

>уже некуда
Ну как некуда/10 нерестовый запрет кончился - можно ходить вертушки кидать. Дождики закапали - там и грибусы должны в рост пойти/уже даже видел пару штуковых мимокроком. Стоят да в жару чахнут/прямо как ямывы. Были планы на калобродство лесополосное/но типа скрючиваться за стулом проще банально...
15/06/26 Пнд 03:40:15 5724528 237
image.png 577Кб, 449x1024
449x1024
Часик просрал за составлением из вороха буковок т.н слов и предложений(банально отвлёкся). Уже неплохо/там можно и ко шконке выдвигаться потихоньку.
Обреченный 15/06/26 Пнд 04:46:27 5724530 238
>калобродство лесополосное
С 20 мая никуда не выползал, лето душит, давит, размазывает жарой, зелёнкой непролазной, гнусом, который ещё даже в полную силу не вступил (оводы и слепни полезут в июле) клещами (без них никуда в сибирской перди) и общим токсично-позитивным настроем окружающих людей, для которых лето это пора благоденствия, отпусков, и других вонюче-потных развлечений. Есть желание расковырять своё сознание ходить гулять ночью, но оно перевешивается старым-добрым сидением на жопе ровно и дрочением во всякий ископаемый кал. Да и ночью не видно нихуя, чем мне мозг свой сдвгшный занимать... Но надо, надо выползать, а то коленкам уже пизда от неподвижного образа жизни.
Обреченный 15/06/26 Пнд 08:24:28 5724545 239
.png 513Кб, 720x895
720x895
Блин про коленки жиза. Утром в выходные тоже неплохо, почти никого нету, но утром самочувствие часто лучше поэтому также не выходится
Обреченный 15/06/26 Пнд 08:55:05 5724546 240
>Коленки Андрея
🥵
Обреченный 15/06/26 Пнд 09:02:15 5724550 241
1781503001328.mp4 1085Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
15/06/26 Пнд 13:10:01 5724614 242
Дрон и жопу бреет 100%.
15/06/26 Пнд 18:28:00 5724799 243
>лето душит, давит, размазывает жарой,
Прошёлся за пачкой папиросиев/попал под микродождик. Ветерок дует, в принципе свежо. Постоял да дымок попускал у речки-говнючки в черте города. Чайковские летают да рыбов кемперят на водной глади. Увидел щурёнка ака карандаша на полу валяющимся/кошкайтеры видимо не захотели. Матрица намекает на покрут вертушек вестимо. С этими осадками вообще ничего не понятно/будет на неделе проблеск солнечный - надо на разведку таки сползать. Хотелось бы в среду чи четверг, но тут поживём увидим что к чему где и как.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 23:13:26 5724883 244
Рейму604.jpg 175Кб, 664x664
664x664
Убил фактически день на готовку. Пытался филе грудки пожарить, на завтрак не было ничего. Обсудил рецепты с нейронкой, мариновать не стал, просто влом после сна возиться было. Порезал потоньше, посолил, обвалял в кукурузной муке и бросил в сковородку. И как назло было мало масла, меня ближе к концу уже глючить начало и я так случайно куски кинул, как понял, так на автомате бросил в сковороду муку, она в итоге быстро всё масло оставшееся собрало. Налил воды от безысходности, вроде как дожарилось. В моём случае я ещё всё стоя делаю, т.к. считаю кухонные стулья законтаченными котом и уличной одеждой, после часов стояния пришлось час отдыхать ещё. Ладно, в итоге суховато получилось, как всегда у меня.
15/06/26 Пнд 23:16:43 5724885 245
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
>>5724883
С каких пор твоя готовка стала сложнее чем вкид тушни в макарохи
15/06/26 Пнд 23:17:37 5724887 246
Коты срут и ссут на т.н 12 стульев\шизофрения это здорово.
15/06/26 Пнд 23:20:21 5724889 247
.jpg 92Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5724887
Любишь уральские пельмени?
15/06/26 Пнд 23:21:52 5724890 248
image.png 285Кб, 1280x720
1280x720
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:23:04 5724891 249
>>5724889
Мамаша ржет блядина на всю хату когда эту хуйню смотрит
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:25:31 5724892 250
изображение.png 1911Кб, 1883x2048
1883x2048
>>5724890
Это кто сранек чтоли ебать челу 40 лет все в дотку рубится
15/06/26 Пнд 23:28:47 5724893 251
>>5724892
Не в масть тебе этот bra - снимай.
15/06/26 Пнд 23:29:46 5724894 252
image.png 187Кб, 480x298
480x298
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:29:50 5724895 253
>>5724893
А ты тоже пробовал пластыри себе на соски приклеить?
А потом еще отрывать их жозенько, чтоб вместе с волоснею
15/06/26 Пнд 23:32:52 5724897 254
> ты тоже
Я резал вены в тазике, но спас меня Абдулов Александр.

>>5724894
Пока не дунешь - не посмеёшься?
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:33:49 5724898 255
изображение.png 1250Кб, 1024x969
1024x969
>>5724895
Это сколько волосов на сосках должно быть наверно только чичи обросшие там прям
15/06/26 Пнд 23:35:53 5724900 256
1111111111111111.jpg 44Кб, 720x720
720x720
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:37:01 5724902 257
>>5724898
Два три волоса рядом с соском иногда может вылезти, у тебя такого разве не бывает
15/06/26 Пнд 23:38:47 5724904 258
image.png 922Кб, 736x981
736x981
>чичи
Кавай?
15/06/26 Пнд 23:39:12 5724905 259
4.png 1560Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:40:45 5724907 260
>>5724905
У тебя наверное большие сиськи то у великана, гинекомастия небось от вещ-тв
15/06/26 Пнд 23:41:51 5724908 261
.jpg 213Кб, 1199x1430
1199x1430
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:43:02 5724909 262
А сколько хорова дает молока?
Идёт молоко, лишь из хуя пока.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 23:43:24 5724910 263
Рейму197.jpg 888Кб, 1900x2000
1900x2000
>>5724885
Мать в последнее время корёжит, что-то типа ряя иди на работу, готовить не буду. Но вообще, я сам хотел этим заняться, т.к. она портит еду шерстью.
15/06/26 Пнд 23:44:58 5724912 264
16527780264550.jpg 77Кб, 615x443
615x443
Не солидный Хорожаба.
15/06/26 Пнд 23:47:39 5724917 265
макуноучинаринг.mp4 11277Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>5724909
Надо тебе намаслить штуку дрюку чтобы выяснить
>>5724910
У тебя гиперфикс на волосах какоето
Побрей будет лысая готовить и кота побрей
Антишерсть
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:47:48 5724918 266
>Мать в последнее время корёжит, что-то типа ряя иди на работу, готовить не буду
Как фиксить эту хуйню, уебать стулом по голове или просто не выходить
15/06/26 Пнд 23:48:12 5724919 267
177671619355102[...].mp4 1793Кб, 480x852, 00:00:10
480x852
>>5724912
НУ вот я на вебме вопросы задавай
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:49:00 5724920 268
изображение.png 1039Кб, 1216x832
1216x832
>>5724902
Да какие то прям мелкые ну их мала а ты вырывал прям больно чтоли
>>5724904
Горные народы так нахываемые
15/06/26 Пнд 23:50:04 5724921 269
Й81.jpg 196Кб, 600x600
600x600
>Заткнесь
>вопросы задавай
15/06/26 Пнд 23:51:50 5724922 270
1.mp4 4770Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>5724921
ДА он шиз не реплай ему
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:52:01 5724924 271
Как-то сказал мамке чтобы носила шапочку поварскую при готовке купила себе еще перчатки, вот это был визг конечно уровня ты охуевшая скотина я тебя лба вообще каким хуем кормлю до сих пор идиот ебаный больше кормить не буду иди работай сука десять лет тебе не стыдно хнык хнык хнык
15/06/26 Пнд 23:54:42 5724927 272
Й46.jpg 270Кб, 1280x720
1280x720
Bleeeeh...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:02:28 5724931 273
Рейму2188.jpg 204Кб, 1075x1500
1075x1500
>>5724917
А тебе нормально дерьмо жрать было бы? Это не фикс, а реальность. Я вообще половину её готовки втихаря выбрасываю, особенно если она не обработана термически.
16/06/26 Втр 00:07:10 5724932 274
image.png 502Кб, 1280x720
1280x720
>половину её готовки втихаря выбрасываю
Вспомнилось, как в deadстве суп в окошко выливал.
солидное преступление
Обречённый 16/06/26 Втр 00:08:41 5724933 275
и мочу
16/06/26 Втр 00:10:57 5724935 276
image.png 176Кб, 498x430
498x430
Ссать с балкона/из окна уже не солидно\такого никогда не было.
16/06/26 Втр 00:16:55 5724940 277
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5724931
Настолько плохо?
Ну совсем дерьмо конечно не оч а так +- пох
Удивительно что ты настолько привередлив просто или же она и правда настолько невероятно ужасно готовит
Обречённый 16/06/26 Втр 00:26:09 5724943 278
>>5724920
>Горные народы так нахываемые
А что с ними не так?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:38:50 5724948 279
Рейму2097.png 268Кб, 708x1003
708x1003
>>5724940
Ахаха, у зоошизов мозги одинаково работают, я смотрю. Нет никакой привередливости, я требую хотя бы просто гигиену собирать.
16/06/26 Втр 00:44:16 5724950 280
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5724948
У тебя вокруг все зоошизы кто тебе говорит что ты долбаеб и хуйней занимаешься
Хуй я клал на животных
Нет банальной гномотряски от любой твари четвероногой
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:52:31 5724959 281
Рейму2936.jpg 164Кб, 829x1043
829x1043
>>5724950
Как скажешь, обращайся, если вдруг вылетишь с работы, пришлю тебе еду с шерстью и дерьмо из лотка в качестве гуманитарки.
16/06/26 Втр 00:55:17 5724960 282
111111111111111[...].jpg 83Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5724959
Так тыж ее хаваешь че за проекции
Так заткнись и раскажи
Она тип кота в миску мокает тебе как туда вообще шерсть попадает?
16/06/26 Втр 01:08:59 5724974 283
Коты в кастрюли банально пердят.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 01:10:14 5724975 284
Рейму1421.jpg 156Кб, 821x1200
821x1200
>>5724960
Я уже рассказал всё, хорош тему из пальца высасывать из подмышки вылизывать.
16/06/26 Втр 01:12:27 5724980 285
мое уважение.png 51Кб, 457x600
457x600
>>5724975
ЛАдно не буду
У меня настроение хорошее мог бы и побаловатсья поприкалываться
Я почти хотел посратьяс
Сам теперь будешь готовить или разовая акция?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 01:22:20 5724989 286
Рейму82.png 3040Кб, 1358x2023
1358x2023
>>5724980
Да, наверное, это не разовая акция>>5719378, до этого ещё блины пробовал жарить.
16/06/26 Втр 01:26:25 5724992 287
)))).jpg 189Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5724990
Я быстро пишу очень и не успеваю шифт отпустить периодически
>>5724989
ЕСли духовка есть оч просто картоплю делать с курой
А если еще и рукав так мыть ничего ненадо
Удачки тебе с эти
НА самом деле и может от тебя отыбуться если сам будешь готовить даже(нет)
Обречённый 16/06/26 Втр 01:42:46 5725014 288
image 173Кб, 591x800
591x800
>>5724052
>Рейсен чихнула [...].mp4
X
Будьте здоровы. А сетка на окне есть, она пух не держит? Тебе надо наволочку с молнией срочно. О, а у тебя подушка с натуральным пухом! Это невероятно круто, я и забыл уже какого на таких спать. Такую точно лучше починить/в новый чехол поместить.
Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу.
Помню мама какую то вариацию этих котлет делала, но внутри ещё сыр был и они такие суховатые получились.
А я и забыл что там масло жирненькое, в котлетах по киевски, ел ли я вообще каноничный вариант.
>Слишком по-фаталистски звучит
Так ощущается, так видится.Что-то делаю и не чувствую в этом своей воли и заставлять себя бесполезно. Наверное действительное как всегда включает в себя разное, кто-то может то что называют волей проявлять, кто-то нет и управляем иным.
>от подмышек которой несло потом
Да, сейчас поглядел про хемосигналы - пишут что они могут и чувство человека передавать, то есть то как ты себя чувствовал чувствовала и она.
Вот спрашивается чем пахнут хикки. Если у человека сумбур, страх, агрессия он же просто может эти чувства передавать окружающим получая соответственную реакцию. И замкнутый круг из этого. И вот может человек осознанно изменить такой сигнал? Непонятно.
>Напомнило урок наглосракского нахрюка.
Наглицизмы х
Ну болбастинг звучит получше ломания яиц, а доминатрикс арбузеры мой мозг вообще в данный момент не в состоянии перевести. Это почему - потому что на Руси не ломали яйца и не доминировали издеваясь, не нашенское это.
>Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает.
Это звучит очень жарко и потно. Подошла пора жары, это тяжко крайне, здорово было иметь кондиционер, не очень быть бедным.

Бкз подушки вполне реально привыкнуть спать, даже без подкладывания рук. Слышал что на животе вредно спать, но это самый лёгкий способ, и вот сударьбомжепостер
пишет про позу эмбриона - если есть привычка так спать подушка по сути только на момент засыпания нужна или в руках обнмая, как он делает, либо под головой и потом она не нужна. Я часто в позе эмбриона сплю. А подушкой, временами, перестаю пользоваться или она у меня сверху на голове лежала от света, и засыпал с подушкой на голове. Что то больше года как то так спал. Но сейчас пользуюсь ей как задумано.
16/06/26 Втр 07:43:11 5725140 289
Новая 5.png 61Кб, 1191x670
1191x670
Заместо сна смотрел в потолок несколько часов
чувствую как зарядился энергией навесь день(таблетки забылись вариться сами)
16/06/26 Втр 07:46:14 5725141 290
выпиться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 09:02:33 5725159 291
Рейму314.png 1144Кб, 1074x1518
1074x1518
Так и не раздуплился толком после этой готовки, всрал остаток ночи в разбитом состоянии.
>>5725014
Спасибо, хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров.
>А сетка на окне есть
Окно без сетки.
>Тебе надо наволочку с молнией срочно
Я пока попытался скрутить и подобие узла сделать, вчера перья не вываливались.
>Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу.
Не знаю где вырубили, они у меня за окном прямо. Вряд ли их вырубать будут, они считаются полезными, если пух в расчёт не брать.
>я и забыл уже какого на таких спать
А ты на какой спишь? Помню, была ещё подушка с гречей какая-то когда-то.
>Вот спрашивается чем пахнут хикки.
Ну чистого специфического хикки-запаха нет, скорее всего, зависит от состояния, которые ты упомянул, а так часто встречал мнение, что от хикк пахнет старостью.
>Это звучит очень жарко и потно
Надо просто шарф правильный подобрать, у меня армейский остался, он не греет, я выдерживал с ним сон в +33 в ламповом олдфажном 2021.
>Я часто в позе эмбриона сплю
Это на боку? Я пытался, но всё равно на живот сваливался. Да и вроде от этого спина скрючивается, может болеть от долгого нахождения в позе потом.
>засыпал с подушкой на голове
Так и задохнуться можно.
Обречённый 16/06/26 Втр 09:48:00 5725167 292
R2WnERMcbsOkaKc[...].png 559Кб, 1500x1500
1500x1500
EGlEMX2fiwtEkRZ[...].png 854Кб, 1500x1500
1500x1500
Если кто-то не успел на Pulse Up Berry, то это практически полный его аналог. В магните купил. там ещё появились новые вкусы чипсиков лейз, приуроченные к ЧМ по футболу Не знаю, в чём должна была выражаться "дражовость", во вкусе одна смородина. Но пульс ап как будто был немного более духовитый, как смородиновый лист, а не просто вкус ягод. Однако это могут быть мои маняфантазии и поломанная память.
>хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров.
Я из любопытства загуглил, и ебонцы либо ничего не говорят, либо справляются о здоровье чихнувшего, не простыл ли он, не словил ли аллергию.
16/06/26 Втр 12:05:26 5725189 293
проверка связи
Обречённый 16/06/26 Втр 12:51:38 5725192 294
изображение.png 9583Кб, 2591x3624
2591x3624
>>5725167
Да волт хня полная стал а это ягодное драже за 94 рублей перебор даже чисто попробовать тем более по вкусу как донный пульс ап который никогда не стоит так дорого лучше торнадо рашн купи
16/06/26 Втр 13:28:08 5725194 295
16/06/26 Втр 13:47:47 5725199 296
>>5725194
съеби обратно в асу пидарас
Обречённый 16/06/26 Втр 13:55:21 5725205 297
>торнадо рашн
параша в 0.33 по цене норм энергоса
смысла ноль это покупать постоянно
наеб гоев какой-то
Обречённый 16/06/26 Втр 13:57:49 5725207 298
изображение.png 12437Кб, 2339x3915
2339x3915
>>5725202 →
55 рублей стоит за 2 банки мне аи сказал это 75 рублей за 0.449 было бы вполне норм при этом в 2 раза дешевле говна типо адренала и берна и вкуснее короче вне конкуренции так что купил быстро
Обречённый 16/06/26 Втр 13:58:10 5725208 299
хуевый тренд на 0.33
уже редбул онли такой
не надо, чтобы эти черти брали пример
Обречённый 16/06/26 Втр 13:58:57 5725209 300
изображение.png 5146Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5725205
Ой не туда >>5725207 ну ты понял короче это имба полная
Обречённый 16/06/26 Втр 14:00:50 5725211 301
>>5725207
>адренала и берна
стоит 80 в кб и пиздаче любого торнадо по вкусу
16/06/26 Втр 14:02:39 5725212 302
Обречённый 16/06/26 Втр 14:05:15 5725213 303
изображение.png 703Кб, 591x1001
591x1001
>>5725211
Малолетка ебаная не шаришь даже бадяженую разбавленую дрисню хвалишь ну пиздец даже обоссанные баста и чурка энерджи берут за свой бренд но они не такие охуевшие как адренал которые тебе помои скармливает
Обречённый 16/06/26 Втр 14:05:31 5725214 304
Торнадо рашн есть 0.5 (0.473, спасибо мистер пынец), но я видел его только в одном магазине, куда мне редко удаётся зайти. И я не особо понимаю фанатизм вокруг него. Каждому своё.
16/06/26 Втр 14:06:01 5725215 305
178147152455906[...].mp4 1156Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>тренд на 0.33
Так уже выпустили в дефолтных 0.5 пынелитрах. Только поэтому и попробовал. Ничего особенного как будто.
16/06/26 Втр 14:08:13 5725216 306
Смотрица.jpg 444Кб, 1200x628
1200x628
чё за война за говно итт
16/06/26 Втр 14:09:18 5725217 307
лежа.jpg 138Кб, 800x533
800x533
на самом деле вы все не понимаете вы все пидорасы и дольоебы а вот Я вообще пиздатый и вы пьете говно а я топовый напиток
тупые пиздюки ничего не понимают как всегда
Обречённый 16/06/26 Втр 14:10:32 5725220 308
>>5725213
ты долбоеб какой-то реально
топ энергосы по вкусу называть калом
адреналин ориг оч годный пока еще
16/06/26 Втр 14:12:17 5725221 309
178146984972705[...].mp4 7249Кб, 1048x1064, 00:00:17
1048x1064
>вы пьете говно а я топовый напиток
Фински айс?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:12:25 5725222 310
>>5725217
он назвал пульс ап калом
что скажешь ему?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:15:27 5725223 311
изображение.png 1070Кб, 850x1235
850x1235
>>5725220
4 года уже как говно но тебе и моча бадяженая по вкусу от них норм. Сразу выдно норм адренал не застал сосунок как можно такие помойные вкусы иметь хз у них буквально ни одного норм вкуса нет
16/06/26 Втр 14:16:14 5725224 312
хэй.jpg 154Кб, 1200x2133
1200x2133
>>5725222
у него вкуса нет все сказанно
ты нас тип стравить хочш?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:17:30 5725226 313
>>5725224
просто
мне похуй так-то
Обречённый 16/06/26 Втр 14:18:16 5725227 314
>топовый напиток
Может пить только топовый подросток, настоящий риззлер с хайповым вайбом.
16/06/26 Втр 14:18:42 5725228 315
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
И сейчас адреналин я не беру и сам
когда-то пульсап был разбавленной версией адреналина теперь же сам адреналин разбавленная версия того пульсапа
буквально все говном стало пить невозможно
кал+моча
редбул даже а красотка держалась до последнего
16/06/26 Втр 14:19:26 5725229 316
хме.jpg 264Кб, 1440x1075
1440x1075
>>5725227
я про воду
подтверждающий мой стёб на практике мистер сосистер
Обречённый 16/06/26 Втр 14:22:20 5725231 317
адреналин может и разбавленный, но топ по кислости чичас среди всех
я люблю кислое просто оч
Обречённый 16/06/26 Втр 14:24:07 5725233 318
изображение.png 748Кб, 850x1202
850x1202
>>5725228
Пульсап всегда говно и вкус у них чисто апельсин везде его просто терпимо пить но удовольствия не особо просто как фанта какая то хз или что там с апельсином
Обречённый 16/06/26 Втр 14:26:25 5725236 319
изображение.png 464Кб, 850x989
850x989
>>5725231
Ну кислость и сладость у торнадо рашн идеально попробуй не приторный
16/06/26 Втр 14:26:51 5725237 320
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5725231
да он все ещё норм но то что сейчас он хуже того что было раньше тоже ачивидна
Обречённый 16/06/26 Втр 14:30:16 5725238 321
Верни Голд Шип, жертва огромного волка.
а не то я начну постить Твин Турбо
16/06/26 Втр 14:33:38 5725241 322
177928909877404[...].mp4 1020Кб, 498x1080, 00:00:06
498x1080
Пости Свин Турбу.
16/06/26 Втр 14:34:20 5725242 323
хеееее2.png 165Кб, 200x499
200x499
>>5725238
пости что нравится дорогой
Обречённый 16/06/26 Втр 16:31:41 5725298 324
изображение.png 264Кб, 527x390
527x390
изображение.png 1224Кб, 850x1202
850x1202
Канал конечно крутой интересние видео но очевидные кликбайти как обычно чурка энерджи убйица хик нахуй как и этот обосаный химозный адренал лимитед айс едитион как по качеству хуже говна за 50 рублей
Обречённый 16/06/26 Втр 16:35:00 5725299 325
>>5725298
ая все думал про какую чурку ты писал. Пробовал гранатовый, будуто бы кожуру граната прокрутили и сделали жидкий вид, ну и классическая химоза классик, куда ж без нее
да говно
Обречённый 16/06/26 Втр 16:40:09 5725302 326
>>5725299
гранатовый из-за кислости нравится и классический норм, остальные могут быть прям хуевыми
Обречённый 16/06/26 Втр 16:44:17 5725309 327
изображение.png 1845Кб, 850x1133
850x1133
>>5725299
Да просто мид он. Но своих 100 рублей явно не стоит хотя я гранат этот и не видел давно. 50 рублей было бы справедливо. Ниче особенного в нем нет да как и во всех гранатовых шас будто как под копирку. Например доубле пул гранатовый вообще 34 рубля стоил по скидке в кб недавно ну он донный сойдет и на большое качество не претендует
16/06/26 Втр 22:09:40 5725461 328
у чурк энердж мне нравится вкус который как хуйня в светофоре продавалась за 35 рублей чёрный такой
16/06/26 Втр 22:10:01 5725463 329
точней не нравится а самый нормальный среди чурк
16/06/26 Втр 22:10:53 5725465 330
сук бизон хуёвы попался пидарасы
16/06/26 Втр 22:38:18 5725493 331
мёртвый раздел спасибо миша хуйдяпов пидарок навёл порядок
16/06/26 Втр 22:39:04 5725494 332
услужил одному единственному дегенерату в разделе перебанил его протыков
Обречённый 16/06/26 Втр 23:29:07 5725500 333
Бедненький экстравертик, раздел у него мёртвый, активности ему мало, страдает без срачетравли и спидпостинга. Сразу видно обреченного хикку (на самом деле поломанного социоблядка)
16/06/26 Втр 23:37:27 5725505 334
16695182760390.mp4 13151Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
А чё умерло то/Тиктокчёрт не пишет как работал/Аврюша как какаву варил. Ну не хватет сёмгализа Затычорта немного да.
Всё остальное банально по другим парашам уползло. А говорят борды умирают/вон сколько новых повыходило.
Обречённый 16/06/26 Втр 23:43:23 5725506 335
>поломанного социоблядка
а при чем тут дотакуня??
Обречённый 16/06/26 Втр 23:46:04 5725509 336
>>5725505
Ты сам то куда уползаешь каждые полгода
Обречённый 16/06/26 Втр 23:48:56 5725510 337
>>5725505
>Аврюша
Поднял свою мелкопарашу, как Фкей, и там серит с 3.5 жополизами.
16/06/26 Втр 23:52:04 5725511 338
>там серит с 3.5 жополизами
Ну мы применяем т.н матешу ака метод сложения. И у нас выходит----> 7 пупсов. Там потерял\туда уползли - вот уже и набирается целый пласт серунов. А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час.
16/06/26 Втр 23:52:57 5725512 339
всё знает маленький
16/06/26 Втр 23:56:17 5725513 340
16629224612760.mp4 5254Кб, 500x500, 00:00:37
500x500
Обречённый 16/06/26 Втр 23:57:04 5725515 341
Хуицу
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:00:52 5725516 342
Рейму2870.png 159Кб, 600x600
600x600
>>5725511
>А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час.
Он их забанил, в частности тиктокера и аврилолесли, ему не нужны налоги. А на лилпараше вроде вообще были какие-то левые постеры, не имеющие к этому раздела отношения, когда в последний раз смотрел, разве что к ним туда эрикал ещё заселился.
17/06/26 Срд 00:02:37 5725517 343
image.png 397Кб, 473x580
473x580
Так и не удалось эту ританопись осилить/рут Говницу когда-то хотелось прочитать(не помню уже зачем+почему).
Щас БЛ2 выйдет/вот то всё будет в кайф. Слопанёмся на отличненько.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:04:03 5725518 344
Интересно следующее: этот Миша, являющийся нынешним модератором сей скорбной юдоли, и поминаемый не иначе, как поганым словом, сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов? На мелкопарашах админ и серун, и подтерун, и как будто приходится при этом углы какие-то срезать, чтобы не оскорбить его религиозные чувства. Меня здесь тёрли и давали бан по подсетке только за откровенную жирноту уровня /б/.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:07:12 5725520 345
>Эрикал
С завидным постоянством ищет друзей в /b/.
Один раз его тред провисел почти сутки, мочератора наверное в долбильню потом отправили.
17/06/26 Срд 00:08:12 5725521 346
>ему не нужны налоги
Мне лень переделывать копипасту под эту хуйню дальше.
Короче могли не равно нужны, такой примерно главсмысля. Не смогли - остались с носом.
17/06/26 Срд 00:09:07 5725522 347
>>5725500
иди погомовирть с лимоном в личке и поплачь от одиночества неполоманный несоциоблядок
17/06/26 Срд 00:10:46 5725523 348
15958725033440.jpg 33Кб, 578x466
578x466
Блин гомикс мной сделанный просрался/короче хочешь попу Эрикала - пиши Гному.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:11:50 5725524 349
>хочешь попу Эрикала
Ты не поверишь
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:12:11 5725525 350
Рейму2877.png 272Кб, 567x567
567x567
>>5725517
>БЛ2
Тебе не хватает ещё дроча на каких-нибудь космических рейнджеров для полноты образа.
>>5725518
>сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов?
Сначала аватарил, потом с сажей постил, сейчас неизвестно. Можешь сам у него в дрискорде спросить.
17/06/26 Срд 00:14:23 5725527 351
экстраверт 5 постов в месяц
чё дум?
17/06/26 Срд 00:17:31 5725528 352
Ь46.jpg 97Кб, 604x305
604x305
> дроча
А чё не так/т.н сосницким в шкиле в это поделие весело было гонять. Ню а в совресёмжности туда не заходил/захожу с тех пор.
Про вторую часть узнал из т.н рекомендаций на тытрубе. Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно/продукт своего времени и эпохи, удачно на бордочепухе спаразитировавший.
> полноты образа
Какой у меня образ/банально хто я?
Обречённый 17/06/26 Срд 00:28:46 5725530 353
>БЛ
>в школе
Я думал, что ты старше. Вряд ли кто-то из игроков в поделие Рицудауна вообще помнит (знает), откуда оно появилось, и какие люди и борда стояли у истоков.
лучше бы навсегда осталось техно-демкой
17/06/26 Срд 00:33:23 5725532 354
image.png 674Кб, 1280x720
1280x720
Пожилое щмыгиё...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:40:24 5725536 355
Рейму2347.jpg 135Кб, 500x347
500x347
>Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно
2,5 биопроблемникам.
>Какой у меня образ/банально хто я?
Любитель отечественного и на полшишечки хохлятского игропрома.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:43:14 5725537 356
Вы не можете называть себя любителем отечественного игропрома, если не обмазывались калом продуктами компании Nikita. че звал сларк
17/06/26 Срд 00:45:13 5725538 357
16355198944410.webm 8905Кб, 640x360, 00:01:38
640x360
Ну в буллетхельную тохоублюдию не играл(говно).








Суёт ли Сырна себе в манду замороженных лягушек?
Обречённый 17/06/26 Срд 00:48:05 5725539 358
>>5725538
Там ещё файтинги есть, тащем-та.
пальцы Летти Уайтрок суёт
17/06/26 Срд 00:56:10 5725541 359
image.png 1673Кб, 882x882
882x882
Это здорово, что они есть. И что Гном есть.
Гоблин база/кримсендвич разлогинтесь
Обречённый 17/06/26 Срд 00:56:24 5725542 360
>Nikitkal
Он поебался уже наконец?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:05:12 5725544 361
Рейму802.jpg 120Кб, 600x558
600x558
Посмотрел из интереса какие новости у бл2, раз уж оно было упомянуто, в их вбыдле из последнего только замена художников. Правда, на вид от нейрокала примеры работ мало чем отличаются.
>>5725538
А зря, тоха и вообще данмаку полезны для мозга.
Обречённый 17/06/26 Срд 01:08:07 5725545 362
>данмаку полезны для мозга
чем
17/06/26 Срд 01:12:11 5725546 363
16547346715110.jpg 94Кб, 512x604
512x604
>чем
Чтобы малый огномел...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:24:26 5725549 364
16493245444630.mp4 609Кб, 480x360, 00:00:17
480x360
>>5725545
Тренировкой реакции и скоростью анализа и принятия решений в сложных условиях по типу летящих одновременно на тебя нескольких пуль, очевидно.
Обречённый 17/06/26 Срд 01:29:13 5725550 365
>скоростью анализа и принятия решений в сложных условиях по типу летящих одновременно на тебя нескольких пуль
Задрачивай паттерны
@
Жми бомбу
17/06/26 Срд 01:37:47 5725551 366
image.png 3232Кб, 2144x3000
2144x3000
Дооооо\реакции и квейк:арена скрючивания учит...
Обречённый 17/06/26 Срд 01:42:10 5725552 367
Наверное знатные тохоебы могут и ирл от пуль уворачиваться, цены таким нет на войне наверное могут в поле голое выйти чисто шифт зажать и на пулемет бегом по полю
Обречённый 17/06/26 Срд 01:53:53 5725553 368
>на пулемёт бегом по полю
на невойне с нештурмами сейчас другие тактики и уворачиваться надо вовсе не от пуль
но это вы и без меня прекрасно знаете
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:58:47 5725556 369
Рейму498.png 448Кб, 1000x1000
1000x1000
Интересно, куда недавний анон из Норильскворкуты пропал, который в тоху задротил.
>>5725550
Часть правды в этом есть, но моему посту это не противоречит.
17/06/26 Срд 02:03:50 5725557 370
image.png 1010Кб, 736x1039
736x1039
> другие тактики
Посоветуйте колоду на ап кубков/шустрых джентельменов не предлагать.
Обречённый 17/06/26 Срд 02:04:34 5725558 371
Какие части после UFO интересные есть? Если честно, мне из всей тохоты только девятка в душу запала количеством персонажей, музыкой (недаром тема Сакуи оттуда так популярна была в ремиксах) и механикой "насри противнику на разделенном экране". И вроде только её я до конца и прошёл.
тоцноц.гц помните сайт такой был?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 02:17:08 5725559 372
Рейму1978.jpg 1154Кб, 2039x1840
2039x1840
>>5725558
>Какие части после UFO интересные есть?
15-я, Бомж как раз сейчас Клоунпис постит оттуда, забавно. Там сохранения были ещё.
17/06/26 Срд 02:28:03 5725560 373
image.png 965Кб, 800x1226
800x1226
Т.н Циний, ты уже на всех тохочертей своего гномайтера погонял?
Обречённый 17/06/26 Срд 02:33:31 5725561 374
клоунписька (обтягивающая)
Обречённый 17/06/26 Срд 02:38:19 5725562 375
изображение.png 2052Кб, 2048x1513
2048x1513
>>5725560
Дядь он не вернется твой клаунпис забухал походу водочки да и он вообще там в какой то глухой деревни в лачуге убытой живет как только интернет у него там было
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 02:49:26 5725564 376
15101694396290.webm 4219Кб, 520x552, 00:00:30
520x552
>>5725560
Нет, разумеется, их же более сотни. Да и не все подряд нравятся, я даже наиболее известных по типу Сырны или Юкаристранно, но она меня немного отталкивает, хоть и доминантная, по 11-й части кажется, будто бы она ту же Рейму просто как пешку использует проигнорировал в этом плане. В т.ч. Клаунпис, а вот Суйка уже нравится, если про авы гоблина говорить
17/06/26 Срд 02:54:09 5725565 377
image.png 274Кб, 448x448
448x448
Обречённый 17/06/26 Срд 03:02:04 5725566 378
>на всех тохочертей своего гномайтера погонял?
Не зная лора не оголяй прибора
не бля ну реально как наяривать на какую-нибудь додзю Ренко Усами / Марибэль Хан, если нихуя про них не знаешь
17/06/26 Срд 03:07:47 5725567 379
image.png 694Кб, 850x788
850x788
>усами
Тохогитла?!
Обречённый 17/06/26 Срд 03:10:48 5725568 380
latest-41612275[...].webp 20Кб, 98x106
98x106
>>5725567
>усами
глазами я буду твоими
17/06/26 Срд 03:14:34 5725569 381
Картинка сделала пук...
Обречённый 17/06/26 Срд 03:28:00 5725571 382
IMG202606170727[...].jpg 61Кб, 444x444
444x444
17/06/26 Срд 03:33:59 5725572 383
image.png 955Кб, 1280x720
1280x720
Ну если гомогномские артэфакты не насобираю и Николаса быстро не найду - товарищи некроманты действительно его настойчиво будут предлагать.
Обречённый 17/06/26 Срд 03:38:25 5725574 384
177652338248709[...].jpg 745Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5725298
Да че там ни че там нету лучш смерть от ультра монстр энерджи а зачем тебе чурка энерджи смотрю запись стрим псина корона а ты
Обречённый 17/06/26 Срд 04:57:01 5725576 385
IMG202606170856[...].jpg 78Кб, 400x400
400x400
17/06/26 Срд 05:29:03 5725579 386
image.png 386Кб, 503x486
503x486
Слишком глэками сделали ИИ в кампании ПО\в ориге некры подчинами/берсами срали. Там без антимагии пиздец мог быть. А тут какие-то уклонения непонятные...
Обречённый 17/06/26 Срд 08:06:38 5725589 387
КОНчеглот выебывается на людей в единственном месте, где может это себе позволить
ирл этот додик был бы попущен моментально конечно же
Обречённый 17/06/26 Срд 08:13:33 5725592 388
>я быдло сломаю ебало разъебу я крутой
Понятно, выйди нахуй отсюда теперь нормис.
Обречённый 17/06/26 Срд 08:16:14 5725594 389
>>5725592
констатация факта просто, друг
я хуже чем нормис поверь
17/06/26 Срд 08:24:49 5725595 390
Обречённый 17/06/26 Срд 08:28:40 5725598 391
-
Обречённый 17/06/26 Срд 09:25:45 5725604 392
+/-
Обречённый 17/06/26 Срд 10:44:03 5725610 393
изображение.png 10355Кб, 3300x2200
3300x2200
>>5725574
Нече сижу безсахарное хрень
Обречённый 17/06/26 Срд 11:59:53 5725622 394
изображение.png 582Кб, 750x899
750x899
Обречённый 17/06/26 Срд 12:01:47 5725623 395
Топ пять алкоголиков раздела
Обречённый 17/06/26 Срд 12:19:04 5725624 396
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725610
Че сидишь пробуй монстр ультра с мороженым купил добрый кола ты где был пошлы смотреть псину корону
Обречённый 17/06/26 Срд 13:12:21 5725630 397
изображение.png 2101Кб, 1228x2048
1228x2048
>>5725624
Дорого есть хочу чипсы ростикс
Обречённый 17/06/26 Срд 13:33:52 5725639 398
177904562108900[...].png 1209Кб, 1272x2048
1272x2048
>>5725630
купит няшка а ты с ней в пляж нельзя тебе есть чипсы ростикс иначе смерть от рака спида ешь вместе псина корона
Обречённый 17/06/26 Срд 13:41:34 5725641 399
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
Обречённый 17/06/26 Срд 13:57:21 5725647 400
изображение.png 3169Кб, 1323x1839
1323x1839
>>5725639
>>5725641
Нету такой еды бы ты вобще на месяц в трудовой лагерь уезжал с 4 разовым питание походу
Обречённый 17/06/26 Срд 14:03:05 5725648 401
177904552140107[...].png 1741Кб, 1493x2048
1493x2048
Обречённый 17/06/26 Срд 14:18:01 5725652 402
изображение.png 1527Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5725648
Что зачем а где был куда пропал свалил из раздела на всегда
Обречённый 17/06/26 Срд 14:30:40 5725654 403
177904562108900[...].png 1209Кб, 1272x2048
1272x2048
>>5725652
Какой лагерь? Отрабатывать паек?

играл в геншин в овер в овере обнова новый герой и 11 гб н
Обречённый 17/06/26 Срд 15:14:57 5725659 404
изображение.png 1577Кб, 1675x1254
1675x1254
>>5725654
Понятно с няшкой фортайнт и геншин свой играл
Обречённый 17/06/26 Срд 15:35:25 5725661 405
178169508208406[...].png 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
Обречённый 17/06/26 Срд 15:44:47 5725662 406
изображение.png 6349Кб, 4000x4000
4000x4000
>>5725661
Нече сижу жду серию клас прекхвдоство
Обречённый 17/06/26 Срд 16:00:35 5725665 407
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725662
ммм... прикольно тип китайский мультик не смотрел не хочу не интересно я смотрю стрим долго еще тебе ждать?
Обречённый 17/06/26 Срд 16:04:58 5725666 408
Друзья, привет. Где можно найти друзей анимешников?
17/06/26 Срд 16:20:18 5725668 409
Й32.webm 1860Кб, 1280x520, 00:00:01
1280x520
Закосплеил бабку на т.н фесте/вместо друзей обрёл Кришну.
и что теперь делать
Обречённый 17/06/26 Срд 16:26:15 5725669 410
17/06/26 Срд 16:33:04 5725670 411
Это конечно же здорово/топ 10 мантр для обретения сраньсары.
https://youtu.be/aqlKrGs-v7g?si=ufe510P2LqEv5gXQ

Всем как бы крепкий Харибол\но опять же - Его не просили приходить. Всегда ждёшь кого-то другого как бы. Это вот как покакать не пописав - вна2ре не рьяльно.
Обречённый 17/06/26 Срд 16:34:32 5725671 412
>>5725670
shpongle - museum of consciousness надо слушать и вообще группа топ
Обречённый 17/06/26 Срд 16:42:14 5725672 413
Кофеёк с утра очень хорошо помогает обрести сраньсару - дэвы, гаруды и асуры со свистом вылетают.
17/06/26 Срд 16:47:34 5725673 414
Кофе с утра/сигарета у виска - карма пошла.
Лучше, Гомерчик, пей кефирчик и прочие молочные коровные изсисители.
Обречённый 17/06/26 Срд 17:02:29 5725675 415
изображение.png 1363Кб, 1181x1370
1181x1370
>>5725665
Хз пару часов
>>5725666
Назови топ 34 аниме по порядку
Обречённый 17/06/26 Срд 17:21:10 5725676 416
>>5725675
это какая должна быть память чтобы 34 аниме запомнить
Обречённый 17/06/26 Срд 17:29:12 5725677 417
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725675
Ох капец не стоило пить третью чашку кофе мне плохо помогай мне что серия вышл уж
17/06/26 Срд 18:20:34 5725681 418
> не стоило пить третью чашку кофе
Бро у тебя остановится сердецо\ты умрёшь и т.д.
Обречённый 17/06/26 Срд 18:27:19 5725682 419
>>5725681
ну так по факту только
оно не сразу остановится а попозже
17/06/26 Срд 18:48:43 5725685 420
image.png 1428Кб, 1939x1961
1939x1961
>не сразу остановится
Утро не наступит/завтра не настанет.
Обречённый 17/06/26 Срд 18:53:45 5725686 421
он просто взял и умер
17/06/26 Срд 18:56:42 5725687 422
Не пей, Иванушка, из баночки - кончепупсёночком станешь...
Обречённый 17/06/26 Срд 19:54:46 5725690 423
ну это ебланушка чаще всего
Обречённый 17/06/26 Срд 19:55:39 5725691 424
ебланушка бардачок так скажем
Обречённый 17/06/26 Срд 21:34:15 5725702 425
изображение.png 968Кб, 786x1200
786x1200
>>5725677
Да вишло ну а что я сделаю я кофя не пью и тут бессылен
>>5725676
Ну как минимум 10 же назовешь
Обречённый 17/06/26 Срд 22:50:26 5725710 426
178169508208406[...].png 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5725702
>тут бессылен
Ты собрался меня похоронить
>Да вишло ну
Чо там рассказывай
Обречённый 17/06/26 Срд 23:43:34 5725714 427
HJr-e0nWAAESGxr.jpg 84Кб, 736x981
736x981
>>5725710
Хорошая серия я расплакался у меня никогда такого не будет нет живи
18/06/26 Чтв 00:09:17 5725716 428
d4d192954c750c5[...].jpg 77Кб, 700x727
700x727
Надо в этой карму отработать/в следующей глядишь повезёт чуть больше.
Обречённый 18/06/26 Чтв 06:13:56 5725737 429
>>5725716
Тебе уже повезло родиться не в Индии или Африке или воюющем бантустане каком. Люди не ценят того, что имеют. Да я и сам такой, чего лукавить.
Обречённый 18/06/26 Чтв 06:58:08 5725738 430
>>5725737
а уровень смертности от самоубийств в России больше чем в Индии
как так если у нас лучше чем у них?
Обречённый 18/06/26 Чтв 07:27:37 5725739 431
image 2480Кб, 960x1280
960x1280
Оправдатели кровавого всж матриархата и тотального изимода фоидов сейчас высрали бы что просто всех т.н. оттаявших по весне висяков в этой стране гэбня списывает на случаи ркнов, просто потому что влом/невозможно разобраться
18/06/26 Чтв 15:26:38 5725802 432
16695841033770.png 854Кб, 1048x800
1048x800
>>5725737
Да я срал в рот голодающим неграм/потому что и сам сдохну в этой ебаной тайге. Доооо, взял и родился в племени большой Учкук и умер от спида в 14/родился т.н ж*нщиной в Лолайтерстане и забили камнями, кода забыл паранджу на пизде\заспавнился в Воркуте и получил отвёртку за пачку чипсов от ушлого ворователя_онлайн. Нахуй ты к географии то терпение привязал? Это основная первая кармическая заповедь проклятия души: Хуже может быть всегда/лучше - никогда.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:58:55 5725815 433
d0ab27e6274d336[...].jpg 715Кб, 1423x2048
1423x2048
>>5725714
а чего сразу плакать давай сразу v isekai со мной
> нет живи
чаво исекай отменяется для меня?

что делаешь купил редбулл? я купил добрый кола
18/06/26 Чтв 20:20:34 5725833 434
.jpg 86Кб, 1012x1012
1012x1012
Сожрал пол кило гречки с квашенной капустой
Кайф
Теперь не могу шевелиться
Будь я африканским кабаном меня бы сожрали за обжорство
18/06/26 Чтв 20:39:06 5725834 435
Дали горячую воду/ теперь можно перестать индусиоидным кармозависимым кришношвайном.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 20:52:24 5725835 436
Рейму3098.jpg 793Кб, 1076x653
1076x653
Какой-то вонючий одеколоновый додик приходил с утра плинтуса и пороги делать. Насрал на это и лёг спать. Оказалось в итоге, что не те пороги были куплены, только плинтуса присверлил. И при этом всё равно дверью хлопал, видимо, понять не мог ситуацию с порогом. Короче, всрато поспал, ещё и опять пух вывалился из подушки.
18/06/26 Чтв 20:59:34 5725837 437
Т.н картина Гном в перьях.
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:36:58 5725847 438
изображение.png 352Кб, 613x591
613x591
>>5725815
Зачем тебе исикаи что там делать туда не попасть редбул дорого доброй кола бадяжат
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:04:32 5725849 439
image 417Кб, 850x1274
850x1274
>>5725666
охайошечки даттебайошечки
го анимешица
мое любимое аниме это аот и класс превосходства 🫣🫣
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 23:21:58 5725850 440
16562803318562.jpg 132Кб, 850x1080
850x1080
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:25:03 5725852 441
image 159Кб, 800x1200
800x1200
Рельса няша
Быдло-кун>>5725850, зачем такое постишь
18/06/26 Чтв 23:29:31 5725853 442
2D Срейму надо тогда тоже с баллончика угостить.
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:33:29 5725855 443
image 129Кб, 850x641
850x641
Бля буду
Я бы ей пятки вылизал
> рейму
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:34:02 5725856 444
постит и постит ты ведь не в тред манимешников залез
18/06/26 Чтв 23:37:22 5725857 445
Ну пятки и подмышки заняты, кончепупс будет видимо дыню междуножную пробовать/получается пристроили жрицу по всем фронтам.
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:40:22 5725858 446
image 557Кб, 850x1258
850x1258
Она, вроде, только летает как и по земле не ходит
Хотя, гейсёко священная земля и даже ходила б она даже босиком ч ничего не поменялось
Но, от того что она постоянно в полете у нее бедь пигментация кожи и прочие болячки
Короче хз
>>5725856
Забыл спросить сторожилу на каникулах лол😏
В чем твоя проблема. Ты на аниме обиделся?

> кончепупс будет видимо дыню междуножную пробовать
Свезло
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:44:16 5725859 447
>>5725858
> В чем твоя проблема
в том что родился
>на аниме обиделся
на мне разве висит трапокод
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:49:04 5725860 448
image 205Кб, 1216x855
1216x855
> не в тред манимешников
> на мне разве висит трапокод
> в том что родился

Когда хотел получить хайповую депрессию, а получил отобраный компьютерный шнур на лето
Ну, бывает
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:50:27 5725861 449
сам придумал сам зафорсил
>Ну, бывает
18/06/26 Чтв 23:54:52 5725862 450
1111111111.jpg 50Кб, 1014x1014
1014x1014
Хуйней страдаете
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 23:55:05 5725863 451
Рейму114.jpg 3405Кб, 4722x5644
4722x5644
>сам придумал сам зафорсил
Чмонимебыдло --- оно такое.
18/06/26 Чтв 23:58:19 5725864 452
Забрали шнур - жизнь и каникулы кончены...
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:59:06 5725865 453
image 167Кб, 1080x1350
1080x1350
>>5725861
Твою ненависть ко всему живому? Услышал

От кого сигаретами так штыняет. А, хоро тут🤧🤧
19/06/26 Птн 00:00:12 5725866 454
я подумаю.png 50Кб, 409x480
409x480
Интересно сейчас есть чтото вообще смотрибельное из чманяме
Обречённый 19/06/26 Птн 00:00:34 5725867 455
ты залетел сюда секунду назад, а уже навешиваешь ярлычки с выписываниями. Не плохое начало нечего сказать
Обречённый 19/06/26 Птн 00:01:35 5725868 456
image 281Кб, 850x850
850x850
Мне кажется нет. Даже старое пересматривать нет желания про новое 🤢
Обречённый 19/06/26 Птн 00:03:59 5725869 457
изображение.png 4368Кб, 2894x4093
2894x4093
>>5725849
Да это имба как тебе последняя серия а какие еще топ назови
>>5725863
Бля ты вобще фанат психопаспорта хотя оно не оч и какие то мехи древние из 90 про космос все смотришь душнота одна
Обречённый 19/06/26 Птн 00:05:31 5725870 458
image 278Кб, 850x1464
850x1464
>>5725867
Обучи меня здешним традициям, о великий вкатун в рф 2026 топ хикка
Я как залетный ветер должен понимать, с кем имею дело.
Я прочитал, что тут хикки, затворники и те кто желает меньше соц. жизни.
Ну, я с дома не выхожу. Социалочку не обговориваю как тикторкер или шинкукал
В чем твоя проблема, синку
19/06/26 Птн 00:05:47 5725871 459
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
Каникулы + выходные делают дело да

Прошел готику 3 раза получается потестил как аэрогриль запекает в рукаве еду очень даже
Ленивая готовка в приниппе за работой мона снова ничего не мыть а есть прямо из пакета
>>5725868
Если ты ко мне обращаешсья реплай


ТАк по итогу вышло как в обычной духовке но смысл аэрогриля что он подсушивает сильно по идее
НА этот случай все еще хорошо себя показывает просилеконеная бумага для выпекания она на несколько готовок может себя показать не пачкаясь если это не мясо конечно же

Еще надо посомтреть мона ли хлеб печь в ней думаю мона
Это бы избавило от покупки всякого говна магазинного по итогу свежый хлеб и индейка в чесночиной соли думаю сойдут
Тестить надо леннь пока



Гуренлаган мона пересмотреть какнить посмотрел сегодня рика и морти кал полнейший смайлинг френдс пошел пересматривать единственная годнота за последнее время
19/06/26 Птн 00:07:16 5725872 460
Ушица (2).jpg 61Кб, 736x736
736x736
Натсроение самое главное +- стабилизировалось
Я больше не чувствую себя как дерьмо если просто на ноги встаю
Каеф
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:07:33 5725873 461
изображение(25).png 1422Кб, 960x1280
960x1280
twitterRyanΔ/ライ[...].mp4 2702Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
>>5725869
А если бы косплеерша согласилась дать тебе пизду полизать, но только после того, как ты выпьешь энергетик с её ног, ты бы согласился?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:07:51 5725874 462
>>5725870
Ты девственник хотя бы? У тебя была девушка?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:08:23 5725875 463
>>5725873
Там чел траванулся потом
Обречённый 19/06/26 Птн 00:08:43 5725876 464
изображение.png 2886Кб, 2048x1536
2048x1536
>>5725872
А че перестал блевать каждое утро или еще что там было забыл жаловался все что весь косой кривой
19/06/26 Птн 00:08:43 5725877 465
Игриво 2.png 172Кб, 600x458
600x458
>>5725873
Видел новость какаято пизда продавала воду в которые свои телеса макала и додики покупавшие это потравились лул
Обречённый 19/06/26 Птн 00:09:42 5725878 466
image 232Кб, 850x1138
850x1138
>>5725869
Это тотальный взырв мозка😳
Еще топ дандандан и зом100 реально хайп аниме а ты что смотришь
>>5725871
> Гуренлаган мона пересмотреть какнить
Прошлым летом пробовал пересмотреть, так и не получилось. А вообще аниме, да, прикольное.
19/06/26 Птн 00:09:43 5725879 467
на в ебло.png 272Кб, 600x600
600x600
>>5725876
ДА практически все подряд не могу все еще есть

Жаловаться?
Кому вам то ублюдкам?
Держи карман шире
19/06/26 Птн 00:11:31 5725880 468
Игриво 8.png 75Кб, 800x600
800x600
>>5725878
Пересматривать чтото в принипе тяжело
Я одно время пытался популярные тайтлы большие смотреть
Ванпис дерьмо полнейшее не понимаю откуда у него такая популярность
Как и блич хотя тот не настолько популярен как первый
Это конечно же не ко всему относится
Новые сенены норм есть типо магички какойнить
Обречённый 19/06/26 Птн 00:11:31 5725881 469
image 219Кб, 1181x1748
1181x1748
>>5725873
>mp4
Что за хуйня)))
>>5725874
Привет а ты вор в законе чтоб такое спрашивать?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:12:21 5725882 470
>>5725881
Ну то есть ты ебался и тебя любили да нормис?
19/06/26 Птн 00:13:41 5725883 471
Скуксица.jpg 91Кб, 1080x1080
1080x1080
Саломасло западло
колбаса на хуй похожа
сигареты прима тоже
сыр пиздятиной вонял
курицу петух ебал
рыбы воду обоссали
ваше сало хуй сосало
поросенок пидор был
хлеб растили коммунисты
по картошке мент ходил
А селёдка западло потому что водолазу хуй сосёт
19/06/26 Птн 00:15:57 5725884 472
Новая 2.png 140Кб, 736x1125
736x1125
Может спать лучше стал потому что с пола на 2 дня переехал на диван он у меня почти как гномий из дерьма и палок с торчащими говнами и продавленный в центре
Хз
Но спина не болит пока что только ноги затекают думаю с непривычки просто
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:16:14 5725885 473
Рейму175.jpg 824Кб, 1593x1243
1593x1243
>>5725875
>>5725877
Так в этом и суть, у них же ноги в кошачьем дерьме. Попробуй в первый и последний раз. Кончелыга бы, может, успел ещё пизду полизать.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:16:26 5725886 474
изображение.png 501Кб, 579x680
579x680
>>5725873
Ну сомнительно смотря где ходила если ноги немытые то реально пизда тебе будет мало ли что подхватишь там да и я не фанат этих фетишей тебе бы самому уже на косплей фесте побывать не только это сделаешь
>>5725878
А магичка 2 ну 100 зомбы видел а дандан как по мне оверхайп
Обречённый 19/06/26 Птн 00:16:53 5725887 475
image 365Кб, 850x1206
850x1206
>>5725880
> Ванпис дерьмо полнейшее
Я даже и не пробовал лол там 1000+ серий
Это нужно было раньше вкат делать
Да и так можно про че хочешь сказать лол
> блич
Хзнесмотрел
Но это вроде комедия прикольная на поржать а не этти горемник. Хотя, хз, я не смотрел
> типо магички
Хз для меня кал
Я из нового для себя смотрел эргопрокси, но потом дроп оформил. Он там с ноющей пиздой вечно ходил
Обречённый 19/06/26 Птн 00:17:02 5725888 476
>>5725882
любовь это гойский псиоп
Обречённый 19/06/26 Птн 00:18:05 5725889 477
>>5725885
Что толку лизать рандомной шлюхе которая ебется там во время трансляции под втубер аватаром женщина это грязь
19/06/26 Птн 00:18:48 5725890 478
Игриво 7.png 138Кб, 380x566
380x566
>>5725885
Снова ты про своих котов
Пизда не ноги тащемто
ДУмаю если бы он там вареник поласкала покупателей больше было бы
А если бы она не по пиздячей вене пускала сладкую водичку а по подмышке прямо в рот ты бы попил?
По идее тебе должно такое нраца не?
>>5725887
Ну я и говорю

НУ буквально дефолтный сенен уже не кал
19/06/26 Птн 00:19:19 5725891 479
>смотрел эргопрокси, но потом дроп оформил
Эту Светлану вычеркиваем/надо спросить как с гада.
19/06/26 Птн 00:19:59 5725892 480
я.mp4 3510Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Ебатория сериал бы какойнит ьглянуть
Обречённый 19/06/26 Птн 00:20:22 5725893 481
image 413Кб, 636x900
636x900
>>5725882
К чему эти вопросы
А если у меня был отношач с сестричкой в сосничестве что скажешь? Я уебище2.0? Хотя я вроде не из села
Тут вроде табу про лич жизнь говорить ты посланник греха и мысли у тебя не чистые. Сходи в церковь, помолись
19/06/26 Птн 00:21:12 5725894 482
177587354589703[...].webm 14182Кб, 854x480, 00:02:37
854x480
Посланник говна
На тортикбаячах
19/06/26 Птн 00:22:12 5725895 483
Банальный торт аз жопы...
Обречённый 19/06/26 Птн 00:22:22 5725896 484
image 359Кб, 850x1406
850x1406
Донтабак покриш. Понял
Обречённый 19/06/26 Птн 00:23:25 5725897 485
image 4294Кб, 3083x2790
3083x2790
19/06/26 Птн 00:23:45 5725898 486
Я.mp4 1303Кб, 576x576, 00:00:12
576x576
19/06/26 Птн 00:25:11 5725899 487
во во я.MP4 624Кб, 848x848, 00:00:06
848x848
Обречённый 19/06/26 Птн 00:25:39 5725900 488
image 159Кб, 650x1050
650x1050
>>5725897
Че за скуф и куртка у него жлобская
Протык твой?.
19/06/26 Птн 00:25:42 5725901 489
Это уже праздничный торт Леопард на всю гауптвахту/кондитер остался чмононимным.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:26:23 5725902 490
image 268Кб, 1039x664
1039x664
Обречённый 19/06/26 Птн 00:27:51 5725903 491
image 375Кб, 850x1043
850x1043
Комсомольци из под параши ака конфочки набежали хикку (МЕНЯ) обежают
мочератор, мочератор!! Хелпми 😭😭
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:27:55 5725904 492
Рейму1814.png 4073Кб, 1714x2400
1714x2400
>>5725886
>я не фанат этих фетишей
Это пропуск к пизде, которая твой фетиш.
>>5725889
Так я кончелыгу спрашивал, он говорил, что ничего не имеет против, если тян уже не листва.
>>5725890
>По идее тебе должно такое нраца не?
Заинтриговал. Не знаю, если бесплатно и только мне, там же первым потоком всё смоет. И они ведь могут спать с котами/собаками и тоже касаться телом. Сомнительно, в общем.
19/06/26 Птн 00:28:04 5725905 493
177584776674613[...].mp4 12392Кб, 640x480, 00:02:02
640x480
Обречённый 19/06/26 Птн 00:29:59 5725907 494
image 221Кб, 500x601
500x601
>>5725900
>Че за скуф и куртка у него жлобская
>Протык твой?.
>>5725903
19/06/26 Птн 00:30:11 5725908 495
диско.webm 13132Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
>>5725904
Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься
Ток за шекели искллючителньо за них
ТАк и она помоется
Или надо чтобы не мылась наоборот?
тут вот вопрос
Получается нужна без животины тогда можно думать
А так нет шлюшая подмышка в любом случае будет
Обречённый 19/06/26 Птн 00:31:48 5725909 496
image 372Кб, 850x1202
850x1202
>>5725907
Это ты там целый пак собрал своих протыков
Даже п0лину схоронил
А татухи бьешь с ними? Мало ли, в дурку заберут, а при себе нет боевых картинок 🫣
19/06/26 Птн 00:32:28 5725910 497
177211228630002[...].webm 6952Кб, 640x480, 00:01:05
640x480
Вот тн назрин поймала на улице фаната (он не выжил)
Обречённый 19/06/26 Птн 00:32:57 5725911 498
Кто про что нормис про партаки сразу
19/06/26 Птн 00:33:24 5725912 499
>>5725903
Ты чорт, который на венике должен блатняк играть.
19/06/26 Птн 00:33:56 5725913 500
177584874503109[...].mp4 9367Кб, 1024x576, 00:00:37
1024x576
О я тут живу
Обречённый 19/06/26 Птн 00:34:22 5725914 501
17531788721990.mp4 7184Кб, 640x480, 00:01:15
640x480
Обречённый 19/06/26 Птн 00:36:56 5725916 502
image 257Кб, 850x1336
850x1336
>>5725912
>>5725911
Зачем вы меня, хикку, оскорблять пытаетесь?
Чисто, два окуня из пту пытаются что-то мне доказать
19/06/26 Птн 00:37:03 5725917 503
Дудосерский кан[...].webm 5163Кб, 640x360, 00:01:05
640x360
>>5725914
Сколько лет мона над ней издеваться то
2 раза успел жениться и к мамке уехал а полишку так и не потрогал
19/06/26 Птн 00:38:45 5725918 504
>>5725916
Так тебе кинули веник - ты настроил. Теперь играй, мразь.
19/06/26 Птн 00:40:25 5725919 505
177585621290423[...].webm 944Кб, 640x480, 00:00:15
640x480
Как правильно в тред входить?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:40:59 5725920 506
>>5725916
Что тебе кто доказывает, что ты нормис, быдло и нехикка и так очевидно.
19/06/26 Птн 00:42:52 5725921 507
Надо подогревать братву/тогда на людском в треде будешь двигаться.
19/06/26 Птн 00:43:31 5725922 508
111111111111111[...].jpg 55Кб, 720x720
720x720
Тред то красный
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:43:59 5725923 509
Рейму256.jpg 49Кб, 455x500
455x500
>>5725908
>Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься
Думаешь, много любителей подмышек в реальности и конкретно у нас? Реально смысл плату брать есть только если будет большое количество желающих. А так, ну выпил нектар или лизнул, считай что освежил вместо дезодоранта.
>Или надо чтобы не мылась наоборот?
Я имел в виду, что поток по подмышке бы быстро всё смыл, на один раз хватит, скорее всего. Кстати, где-то видел, как тянке в подмышечную впадину налили молока и насыпали хлопьев, полезный завтрак.
>Или надо чтобы не мылась наоборот?
Разумеется.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:44:07 5725925 510
изображение.png 1015Кб, 1027x1200
1027x1200
>>5725921
4 бакса на нищий байкал из светофора короче напиток жизни
Обречённый 19/06/26 Птн 00:45:00 5725926 511
image 107Кб, 845x994
845x994
>>5725918
>>5725920
Двайца птушников на каникулах пытается в ущемление хикки, то есть меня.
Как задаешь вопросы, начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда
Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне.
Таких как я давят.... А эти твое птушников на каникулах будут и дальше терроризировать раздел
Нет на вас Бога
19/06/26 Птн 00:46:16 5725927 512
>красный
Всегда можно двигаться на мужском. Поэтому барабанить куму за пряники охуенно.
>>5725925
В тебе вот нет вообще ничего человеческого. Тебя заточкой пырнуть надо.
19/06/26 Птн 00:46:31 5725928 513
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
>>5725923
ДУмаю не мало это достаточно распространенная эрогенная зона в принципе
Не гениталии конечно но все же

ДУмаю это скорее как процесс и сам факт скорее влияет чем вкус какойто
Ты как старый азиат якудза котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек лул
Обречённый 19/06/26 Птн 00:47:25 5725930 514
>птушников на каникулах
найс проекции хуйни которая на каникулах только залетает попостить что прошлым летом что этим
19/06/26 Птн 00:47:29 5725931 515
.jpg 79Кб, 933x933
933x933
>>5725927
затычкой
проткнуть его
19/06/26 Птн 00:48:31 5725932 516
Затычерта надо набивать на спину - это если в отрицалове сидишь.
главное чтоб семгу не набили
Обречённый 19/06/26 Птн 00:48:58 5725933 517
1457452352343244.mp4 927Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>Разумеется.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:49:15 5725934 518
image 221Кб, 850x1101
850x1101
Собаки гавкают, караван идет.
19/06/26 Птн 00:49:21 5725935 519
Лыбицааа.jpg 118Кб, 928x1232
928x1232
сук
Смешнявка ты моя
Пойду курить
19/06/26 Птн 00:50:07 5725936 520
>>5725926
Бабушка Бэтмен, спокуху. Анимекалычам залетным не в масть качать за что-то вообще.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:51:11 5725937 521
Птушник на каникулах >>5725934 пытается в ущемление хикки, то есть меня.
Как пишут неудобную правду >>5725930 начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда
Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне.
Таких как я давят.... А этот быдлан на каникулах будут и дальше терроризировать раздел пока не съебат обратно в лички
Ну ничего, собаки гавкают, караван идет.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:51:13 5725938 522
Рейму779.jpg 652Кб, 1280x720
1280x720
>>5725923
Слетела разметка, а ладно.
>>5725928
>котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек
Ну, кстати, использовать тян как тарелку хорошая идея, интересно, им якудзы платят за это? Получается, они бетабаксеры, если да.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:52:17 5725940 523
изображение.png 5177Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5725932
Кидай вебм где дядя затык сидит со спичкой хуйню делает
Обречённый 19/06/26 Птн 00:53:12 5725941 524
image 173Кб, 363x464
363x464
Не знал, что бомж пошел а судьи
Как же оно>>5725937 пытается задеть мои чувства или дотянуться до iq вышу двузначного, но у него>>5725937 раз за разом ничего не получается
Печаль, а такой хороший мальчик был.
19/06/26 Птн 00:53:42 5725942 525
Скинь вебем где касплейщица Срейму такая типа опа ф5 кулити+здоровити.
19/06/26 Птн 00:55:14 5725943 526
178181967899726[...].jpg 132Кб, 640x797
640x797
Самый порядочный тредовик итт
Обречённый 19/06/26 Птн 00:55:57 5725944 527
Гномотред ожил
Обречённый 19/06/26 Птн 00:57:07 5725946 528
image 194Кб, 850x1058
850x1058
Так и знал, что тут нет ничего хорошего. Тут давят таких хикк, как я
Даже, казалось бы, обычный разговор про мои хикки дела (просмотр любимого аниме), может повлечь за собой стадо ПТУ....
В село провели интернет.....
Обречённый 19/06/26 Птн 00:58:32 5725947 529
Его вам еще в нулевых провели (к сожалению).
Обречённый 19/06/26 Птн 00:58:42 5725948 530
изображение.png 4714Кб, 2630x3565
2630x3565
Обречённый 19/06/26 Птн 00:59:50 5725950 531
image 273Кб, 850x977
850x977
Пту пытается в перефс. Наглядно. Вонюче.
Своего нет, так крадет. Обычная гопота
19/06/26 Птн 01:01:50 5725953 532
Вкатилсяя.gif 500Кб, 500x281
500x281
19/06/26 Птн 01:23:04 5725961 533
Главное - чтоб коты не напердели...
19/06/26 Птн 02:17:26 5725975 534
всем привет пидарасы а кто такой гнида из кадетство
19/06/26 Птн 02:23:11 5725976 535
сейчас 2.5 калеки доползут до компьютера
19/06/26 Птн 02:25:05 5725977 536
миша хуйдяпов модерок - итоги
19/06/26 Птн 02:51:40 5725978 537
Дайте ему стул...
19/06/26 Птн 02:55:18 5725979 538
тут это, чей-то пролапс выпал..
Обречённый 19/06/26 Птн 03:28:24 5725982 539
19/06/26 Птн 05:43:22 5725988 540
спиш?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 06:09:26 5725989 541
Рейму2005.png 342Кб, 750x1120
750x1120
Иногда они возвращаются. Убил таракана в ванной.
19/06/26 Птн 06:13:26 5725990 542
попробуй пожарить его и съесть
19/06/26 Птн 09:39:04 5725995 543
Самые вкусные - чёрные тараканы.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:13:28 5725996 544
i-bet-you-will-[...].jpg 35Кб, 640x960
640x960
>>5725995
Лакомился? Какие еще деликатесы знаешь?
19/06/26 Птн 10:30:21 5725997 545
Снюс со вкусом дыни.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:33:18 5725998 546
19/06/26 Птн 10:37:36 5725999 547
Cо вкусом пиздёнки
Обречённый 19/06/26 Птн 10:45:19 5726000 548
>>5725999
Твоей младшей сестрёнки)))000xD
19/06/26 Птн 10:45:22 5726001 549
Кинул пак - стало всё ништяк.
19/06/26 Птн 10:45:57 5726002 550
Яблоко киви
19/06/26 Птн 10:52:55 5726003 551
Торнадо буст.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:56:40 5726004 552
изображение.png 804Кб, 758x1024
758x1024
>>5726003
Да хуйня он стал тем более из всех магазов пропал уже хз причем они пропиарили этот буст 2 0 везде а нихуя его и нет но в принципе пить его можно
19/06/26 Птн 11:04:53 5726005 553
Ни одна газировка не будет такой сладкой как была 10+ лет назад.
Обречённый 19/06/26 Птн 11:09:15 5726006 554
79ec9b29-0167-4[...].mp4 1677Кб, 1484x1080, 00:00:13
1484x1080
Обречённый 19/06/26 Птн 11:15:52 5726007 555
tolyaopizde.MP4 988Кб, 352x336, 00:00:13
352x336
Обречённый 19/06/26 Птн 12:11:09 5726010 556
Недавно ходил в магнит за энергосиком, онигирями и чипсеками лейз с новым вкусом. Энергосик взял торнадо кримберри, думал будет что-то типа клубники со сливками, но оказалось больше похоже на ягодный маршмеллоу (как флэш маршмеллоу, но кислее). Кассир (такой типичный сыч-хиккан азиатской внешности, вынужденно пошедший работать) видимо узнал во мне побратима по распитию баночного яда и спросив, травился ли я уже торнадой, порекомендовал потом новую бибизяну, какую-то бананово-анансовую, жёлтого цвета. Такое мне на глаза ещё не попадалось. Флэш банановый пил, торнадо тоже, оба более-менее похожи на банан, хотя и жвачковые какие-то.
Обречённый 19/06/26 Птн 12:34:59 5726023 557
изображение.png 1341Кб, 1029x1377
1029x1377
>>5726010
С бананом все говно не пробуй они ниче приличного сделать не могут
19/06/26 Птн 12:37:28 5726025 558
>горилла банан
Флеш данной желтореспубликовости показался достойнее. По торнаде бананза остаётся скучать...
Обречённый 19/06/26 Птн 12:38:11 5726026 559
>типичный сыч-хиккан
>кассир
)
Обречённый 19/06/26 Птн 12:50:29 5726029 560
изображение.png 4694Кб, 2326x3290
2326x3290
Касирша хика социофобка лучше бы была котроая покажет .... ......
19/06/26 Птн 13:25:19 5726038 561
>>5726023
>С бананом все говно
+++
19/06/26 Птн 13:39:59 5726040 562
>>5726029
Ага, после этого ещё в подсобку отведёт. А на прощание палет редбула подарит.
Обречённый 19/06/26 Птн 13:43:13 5726041 563
Я настолько старый страшный небритый перд, что мне максимум могут показать только распятие как защиту от нечистой силы.
Обречённый 19/06/26 Птн 14:51:36 5726064 564
изображение.png 1992Кб, 2048x1536
2048x1536
Новый трейлер магички вышло правда че толку если год ждать еще
19/06/26 Птн 15:03:38 5726065 565
image.png 1287Кб, 1280x720
1280x720
Ну Саторо Кончепупсо запечатали...
Обречённый 19/06/26 Птн 15:22:35 5726066 566
>>5726064
Как по мне лучше мангу почитать если ждать неохота
Обречённый 19/06/26 Птн 16:10:11 5726075 567
ccb6c6310c8cf87[...].jpg 252Кб, 1458x1972
1458x1972
>>5726064
забыл на чем там закончилось вообще
СаторуГойджо зачепятали в магический куб аля Айзена, а убийцу магов ,того кто одолел Сатору вроде убили или что с ним сделали
19/06/26 Птн 16:34:20 5726079 568
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5725995
Ах ты маленький любитель шортсов с мелстроем
Вычислил тебя гниду
19/06/26 Птн 16:40:58 5726080 569
Банальная лисовая умность+мудрость.
Обречённый 19/06/26 Птн 17:06:46 5726082 570
>>5726080
Сперма огромного волка баффает интеллект и мудрость
да сосал
19/06/26 Птн 17:29:42 5726089 571
image.png 723Кб, 1088x612
1088x612
Некая негативность присутствует.
Обречённый 19/06/26 Птн 17:45:55 5726093 572
изображение.png 1054Кб, 779x1051
779x1051
>>5726075
Так запечатали в середини 2 сезона
>>5726066
Да мангу чето не то все быстрее читается конечно но не так весело а потом как выйдет аниме даже не захочешь смотреть например
19/06/26 Птн 17:58:21 5726095 573
.jpg 92Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5726089
тн тряска на генетальном фоне
19/06/26 Птн 18:01:37 5726096 574
image.png 553Кб, 564x647
564x647
Банальный антихайп некий\где же найти людское...
Обречённый 19/06/26 Птн 22:33:20 5726146 575
1781897552802.mp4 528Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
Я ненавижу доту и дотеров вот бы эта игра сдохла закрылась нахуй на всегда
Обречённый 19/06/26 Птн 22:37:12 5726148 576
>>5726146
а вы с ними как то пересекаетесь чтобы оии вызывали раздражение? Не замечал
Обречённый 19/06/26 Птн 22:42:25 5726151 577
меня сегодня побили стильные дота-хулиганы
Обречённый 19/06/26 Птн 22:50:23 5726156 578
178189843909017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726151
mU00y В реальной жизни?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 23:29:13 5726168 579
Рейму2058.png 2462Кб, 1200x1600
1200x1600
>>5726146
А если бы няшка позвала в доту?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:30:17 5726169 580
Не позовут уже
Обречённый 19/06/26 Птн 23:41:46 5726176 581
изображение.png 848Кб, 774x841
774x841
>>5726148
Не пересекаюсь но они существуют и бесят
>>5726168
Ну и пошла нахуй тогда нормиска ебаная
Обречённый 19/06/26 Птн 23:45:03 5726177 582
>>5726146
А что конкретно тебе сделали дотеры?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:45:59 5726178 583
16610390795840.mp4 76Кб, 640x338, 00:00:01
640x338
>Ну и пошла нахуй тогда нормиска ебаная
Обречённый 19/06/26 Птн 23:47:04 5726179 584
изображение.png 1518Кб, 1031x1586
1031x1586
>>5726177
То что существуют своим сущестовванием и мерзотностью раздражают
Обречённый 19/06/26 Птн 23:53:58 5726180 585
В нормисках ничего плохого нет. Главное не быть гнилой травительской мразью личкоблядской, это хуже всего
Обречённый 19/06/26 Птн 23:56:28 5726181 586
>>5726177
Это самоненависть из-за латентности, он же сам дотер и никак доту бросить не может, вот и злится на других дотеров. Это как курильщик который бросает сигареты и ненавидит других курильщиков
19/06/26 Птн 23:58:33 5726183 587
Кончепупс го на сфах на душу твоей бабки мидок раздавим.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:00:46 5726185 588
изображение.png 1669Кб, 1246x1205
1246x1205
>>5726181
Гонишь чтоли я 5 лет в это говно не играл вобще
Обречённый 20/06/26 Суб 00:01:07 5726186 589
>>5726185
Бомж мне всё рассказал и сдал тебя.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:06:38 5726189 590
изображение.png 218Кб, 564x564
564x564
>>5726186
Да мы играем в дотку с бомжом и стикерным конфой и с дед инсайдкой подружкой из дурки которая подкатила к стикерному в дурки сука нас спалили и еще пару хик из конфы и один на тренере сидит по дискорду сука сидим
Обречённый 20/06/26 Суб 00:08:57 5726191 591
Обречённый 20/06/26 Суб 00:25:03 5726206 592
Обречённый 20/06/26 Суб 00:26:05 5726207 593
сука пидрацефалы грязные гейские я вашу маму таво .
Обречённый 20/06/26 Суб 00:32:27 5726215 594
image 416Кб, 748x750
748x750
тупа флекс
Обречённый 20/06/26 Суб 00:34:23 5726217 595
скиньте какие то класные конфы чтобы дружить пж
Обречённый 20/06/26 Суб 00:34:44 5726218 596
>>5726217
тебе туда нельщзя там ток крутые
Обречённый 20/06/26 Суб 00:35:50 5726220 597
Обречённый 20/06/26 Суб 00:35:51 5726221 598
>>5726217
доступ в банду закрыт
Обречённый 20/06/26 Суб 00:52:19 5726237 599
Гниль залетает срать в ХТ и провоцировать, потом возмущается что в их бесконечный инцелочат хикки-борцуны заходят. Совсем уже обнаглели.
20/06/26 Суб 01:34:15 5726268 600
16123711428360.mp4 25073Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
Убил Дьябло - а тут мммм хуета. Понятно-понятно.
20/06/26 Суб 01:59:25 5726301 601
потому что ты не в банде
Обречённый 20/06/26 Суб 02:00:04 5726303 602
Т.н. связи.
Обречённый 20/06/26 Суб 12:04:54 5726356 603
image 1645Кб, 1063x1280
1063x1280
Обречённый 20/06/26 Суб 12:24:55 5726362 604
178194335686707[...].png 1005Кб, 977x1024
977x1024
Обречённый 20/06/26 Суб 12:32:58 5726364 605
Это нарз
20/06/26 Суб 13:29:48 5726369 606
Газированное мороженое нарзан/со вкусом здоровья.
Обречённый 20/06/26 Суб 13:30:22 5726371 607
>>5726364
причем тут настя нарзин
20/06/26 Суб 13:45:04 5726376 608
> настя нарзин
Ликвидирован.
Обречённый 20/06/26 Суб 13:52:22 5726380 609
>>5726376
бомд ты же сам хотел к ней в нижни приехать но тебя удалила в стиме
20/06/26 Суб 13:57:29 5726384 610
17400639305460.mp4 6238Кб, 1024x576, 00:00:14
1024x576
R хочу только пиццы по этой жизни/пока вы кололись одеялом.
20/06/26 Суб 14:04:24 5726387 611
Ь161.jpg 163Кб, 1280x720
1280x720
>алло
Алёу Нина/я сейчас приду...
разрешите прикурить
Обречённый 20/06/26 Суб 14:04:37 5726388 612
где дедушка
Обречённый 20/06/26 Суб 14:06:41 5726389 613
изображение.png 2220Кб, 930x1475
930x1475
>>5726387
Нет там другое было где ты сам пицу приделал
20/06/26 Суб 14:09:14 5726390 614
Ь171.png 2688Кб, 1920x1080
1920x1080
Так а чё мне будет за этот попыт?
Обречённый 20/06/26 Суб 14:12:54 5726393 615
изображение.png 1274Кб, 1382x1440
1382x1440
>>5726390
Сука ебаный кофеймейкер нескафе 3 в 1 заебал ладно хуй с ним
20/06/26 Суб 14:17:27 5726394 616
Ь152.png 483Кб, 799x577
799x577
Ниггатив получается/я кофе 1в1 без вкуса, но с горьким привкусом.
20/06/26 Суб 16:22:23 5726416 617
Как же хочется кончепицечку...
Обречённый 20/06/26 Суб 17:26:21 5726452 618
самая дешман пицца будет вкуснее обычных лепешек, сделай совус из томатной пасты лука, положи обрезки курьих анусов и дешман сыр, будет лучше чем в любой хрючильне не специализированой на пицце, прям уверен
Обречённый 20/06/26 Суб 17:38:19 5726458 619
>>5726452
фу ну нет дешман пица воняет мерзко и противно несмотря на то что дорогую не могу себе позволить это никака не влияет что нищзия пица воняет дерьмом лучше мамкины каклетные грыбные пожрать чем пицу от тети любы в ларьке где она пизду чешет потм пицу тебе отдает этой же рукой
20/06/26 Суб 17:41:50 5726459 620
>где она пизду чешет потм пицу тебе отдает этой же рукой
И тут кончепупс облизнулся...
Обречённый 20/06/26 Суб 18:42:17 5726476 621
Если у вас хватает средств, то самый вкусный из доступных энергосов это juiced monster. Хоть яблочный, хоть тропический, хоть какой. Но готовьтесь выложить 230-250 рублей за 0.5 (настоящих).
20/06/26 Суб 18:42:30 5726477 622
Ь64.jpg 135Кб, 960x640
960x640
Какие вообще кстати Адреналин_руши т.н хорошие помимо чорниво?
Обречённый 20/06/26 Суб 18:43:56 5726478 623
257Кб, 502x649
502x649
>>4985376 (OP)
Хикк в мире всё меньше становится, да и в разделе в основном одно поломанное быдло, не понимающее как можно наслаждаться хикки-жизнью, и мечтающее о вылезаторстве и социоблядстве.
У одних ресентимент к женщинам и они называют их сельдями, тухлодырками и фемоидами, но при этом они почитают вагину и поклоняются косплеершам, активно мастурбируя на них и представляя как лапают их, диптротят, вылизывают им подмышки и ноги, как и полагается инцелам.
У других ресентимент к нормисам и они им завидуют, как и полагается поломанным нормисам.
И почти каждый здесь выходит из дома на регулярной основе, не испытывая никаких трудностей с походом в магазин или поликлинику.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:03:51 5726484 624
>>5726476
понятное дело, но мало где продается же
>>5726477
хз, походу никакие
даже черный слабенький на самом деле
вот берн не подводил никогда
Обречённый 20/06/26 Суб 19:04:13 5726485 625
>>5726478
>хикк в мире все меньше становится
Айлолд, китайцам это расскажи с их "крысами" и "лежунами". Люди наоборот мечтают вырваться из офисного и корпоративного рабства и лежать дома или на природе ничего не делать.
прислал поломанный нормис, мечтающий о хикки-жизни
Обречённый 20/06/26 Суб 19:06:25 5726487 626
>>5726484
В хач-магазах (фруктовые ларьки и мелкорозничные магазинчики) продаётся и в некоторых региональных сетевых. Федералы типа х5, тандера и ленты почему-то не берут, хотя в ленте есть доритос и куча импортного пива.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:33:22 5726503 627
>>5726487
хач магазы вообще топ тема так-то
20/06/26 Суб 21:03:13 5726533 628
.jpg 169Кб, 1200x1800
1200x1800
>>5726477
БЕлый если ты без сахара любишь
Гейм фью еще не плохой там черная сморода
20/06/26 Суб 21:04:00 5726534 629
база-сука.gif 2235Кб, 498x244
498x244
20/06/26 Суб 21:28:06 5726537 630
>>5726533
>бэляш
Спасибо, безсахерный говняк нам не надо.
>гейм-фуфел
Давно не брал, а может даже и не видел/такой вообще ещё есть?
Обречённый 20/06/26 Суб 21:40:00 5726542 631
229Кб, 960x540
960x540
>>5726485
Китайский вопрос не изучал, и хотят ли лежуны социальной жизни не знаю. Но не стоит путать желание вырваться из офисного рабства с хикканством. Мало кому нравится работа, большинству приходится работать чтобы просто получать зарплату и на неё кушать, но это не делает их потенциальными хикками. Естественно, большинство людей в принципе было бы радо не работать и всё еще иметь ресурсы к существованию, но при этом совсем не факт что они будут хотеть социальной изоляции - жить без друзей и тян.
Очень много всяких рантье, которые никогда в жизни не работали, но ведут социально-активный образ жизни; NEET - то же самое.
Обречённый 20/06/26 Суб 21:40:59 5726543 632
изображение.png 2037Кб, 1450x2048
1450x2048
Не скорее в вейпшопах всегда стоит овепрайс монстры за 300 рублей или еще какое говно за 150 в два раса дороже чем в магните чем в пятерки ну может у меня просто нету нормальних магазов в селе
Обречённый 20/06/26 Суб 21:52:08 5726547 633
78Кб, 736x981
736x981
>вейпшоп
Недоступен для хикк (нет доставки оттуда)
Обречённый 20/06/26 Суб 22:00:15 5726555 634
>>5726533
как же жопич ты вжопич
20/06/26 Суб 23:44:18 5726572 635
.jpg 103Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый 20/06/26 Суб 23:53:11 5726574 636
4bba92b4f2b40c8[...].jpg 60Кб, 720x720
720x720
>>5726572
пробовал вместо сигарет переходить на айкосы/вейпы или там одноразки с фруктовым табаком?
20/06/26 Суб 23:57:52 5726576 637
16735718403010.mp4 18508Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
> Есть
Ну на попе шерсть\R помню, что он существовал. Но визуально в инвизе где-то/замыленный взгляд любителя байкал. Надеюсь в каком-нибудь магазе типа говнёрочки присутствует\подобной конкретики и не хватало.
>Пуки каки две собаки
Рыги сики и две хикки.
21/06/26 Вск 00:01:12 5726577 638
.jpg 129Кб, 933x1866
933x1866
image.png 247Кб, 520x520
520x520
>>5726574
Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно?
Ебаный айкокс это тоже курения ток табак греется а не горит и воняет сракой
Одноразовые хуйни полный шлак глицирин + пропиленгликоль
Буквально малолетние долбоебы растворитель курят
Все хуйня пердиксовская кроме сигарет
Снюсы хуюсы вейп одноразки системы нагревания все пробовал все шлак полнейший хуже самых дешёвых казахских сигарет корона
>>5726576
Вот такой
21/06/26 Вск 00:02:17 5726578 639
я подумаю.png 50Кб, 409x480
409x480
А я толкьо сейчас понял про какого имаге меня спрашивали лул
21/06/26 Вск 00:03:36 5726579 640
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
Купил для льда пакеты хотел формочки их нет вообще ну взял я эти вонючие пакеты за 50 р какаято хуйня наливать надо через воронку(благо у меня она есть) а доставать лед просто невозможно
Кал какойто прогрели меня
Буде дальше своей маленькой формочкой пользоваться
Весь день этим занимаюсь блин
Обречённый 21/06/26 Вск 00:03:54 5726580 641
62ae3dd0a10ed9e[...].jpg 355Кб, 768x1152
768x1152
>>5726577
еще есть какие то пакетики, их под губу закладывают и получают никотинувую дозу без нагревания дыма и жжения табака.
Как позже выяснилось сигареты самый безопасный продукт среди вот этого всего
21/06/26 Вск 00:05:12 5726581 642
Ага иди нах 2.png 12Кб, 194x259
194x259
>>5726580
Я сказал же это снюс
ХУйня для шахтеров на уровне жевательного табака
Кал полнейший от него курить хочется
21/06/26 Вск 00:05:28 5726582 643
image.png 665Кб, 872x800
872x800
>какие то пакетики, их под губу закладывают
21/06/26 Вск 00:07:01 5726583 644
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
Это казахи насвай кидают тож самое
ток за место куриного дерьма в снюсе соль и он в пакетике а не кашицей

У него принцип работы он разъедает тебе солью слизистую а никотин впитывается тип хорошо

Кал
Обречённый 21/06/26 Вск 00:09:30 5726584 645
1b94ebf3d4c1980[...].jpg 112Кб, 1081x1081
1081x1081
>>5726581
> снюс
равзе он не насувай называется, делается из куриного помета чет там
21/06/26 Вск 00:10:19 5726585 646
ВПизду.gif 644Кб, 540x304
540x304
Обречённый 21/06/26 Вск 00:10:43 5726586 647
мда, пока фапчу решаешь уже посты за тебя десять раз написали
21/06/26 Вск 00:11:59 5726588 648
image.png 1194Кб, 1920x1080
1920x1080
>Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно?
даа сука гадэмн я ща факаю этот новый вейп мээн на новом испарителе мэн жижка максвел мен мы факаем это дерьмо мээн это факин гадэмн это ваще стил щиит у меня там ваще янг лин эти ваши трэвис скот ебать да нахуй сука я ебашу это дерьмо я живу этим дерьмом мэн
21/06/26 Вск 00:14:03 5726591 649
177662505924902[...].mp4 11682Кб, 720x1280, 00:01:32
720x1280
Обречённый 21/06/26 Вск 00:16:06 5726593 650
17597352911922.webm 632Кб, 512x389, 00:00:10
512x389
Обречённый 21/06/26 Вск 00:16:17 5726594 651
>жижка максвел
Неплохая была, кстати. Шория и Алтай были названия что ли. Одна смородиновая, другая не помню какая.
но это всё были не мои увлечения, а человека, которого не существует
Обречённый 21/06/26 Вск 00:18:19 5726596 652
>которого не существует
Жена?
21/06/26 Вск 00:25:10 5726598 653
image.png 870Кб, 1280x850
1280x850
>>5726593
Мои суки от меня удрали. Здесь я просто ненормальный. Я сажусь в кабриолет и улетаю. Но меня исправят только, если я заправлю полный бак бухлом. Я ненормальный, многие так скажут.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:29:29 5726599 654
>для котов и кобелей
Дискриминация бась, а у сучек типа нет течки, кошка дуром орать будто не начинает весной, кругом матриархат.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:34:26 5726600 655
7462891145-2659[...].jpg 178Кб, 1000x793
1000x793
21/06/26 Вск 00:38:46 5726604 656
image.png 134Кб, 604x383
604x383
>кругом матриархат
Короче жду на Губина 13. Выходи в футбол твоей бабкой поиграем.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:45:31 5726608 657
>собакалижетбомжу.webm
21/06/26 Вск 00:50:43 5726609 658
image.png 305Кб, 380x380
380x380
пидор покрути новых собак раз всё равно исполняешь
Обречённый 21/06/26 Вск 00:52:45 5726610 659
Бабке клитор покрути за спасибо от всего атомного сердца
21/06/26 Вск 01:00:51 5726611 660
16695516210570.mp4 3932Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Да я то всё понимаю, родной. Мы с тобой в одной лодке\едем на бабушке-slark в додку.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:01:14 5726612 661
Рейму1008.jpg 715Кб, 1125x2000
1125x2000
Наконец-то наперник пришёл. Сейчас постираю и перед сном переложу пух. Что-то я ступил, надо было сразу нормально с нейронкой посоветоваться вместо попыток зашить или раздумываний над покупкой новой подушки, так часть наполнителя утеряна. Теперь надо как-то провести спецоперацию по деперьезации вещей и белья. хорошо что тред почистили
21/06/26 Вск 01:02:11 5726614 662
11.mp4 205Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>>5726612
Напарник правильно говорить
21/06/26 Вск 01:09:08 5726617 663
Банальный т.н напёрдыш.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:09:37 5726618 664
Бездомный пуковдых
Обречённый 21/06/26 Вск 01:15:26 5726621 665
изображение.png 1411Кб, 1098x2015
1098x2015
>>5726612
Да взял бы у мами подушку и все какую то старую че мучиться еще бы учился спать на спине как подушку нормальную зделаешь потому что это легче в 100 раз и лучше чем животе
21/06/26 Вск 01:16:31 5726623 666
image.png 122Кб, 300x300
300x300
Обречённый 21/06/26 Вск 01:18:07 5726624 667
изображение.png 4204Кб, 1647x2048
1647x2048
изображение.png 151Кб, 198x500
198x500
>>5726577
Долбоебы вернулись на 10 лет назад чтоли когда эта банка адренала гаме фуела была идеально красиво синяя а потом на эту ебанину слева поменяли как дауны при том что вкус у него был норм как у редбула ориг
21/06/26 Вск 01:18:43 5726625 668
image.png 335Кб, 571x576
571x576
21/06/26 Вск 01:19:48 5726626 669
сс.jpg 177Кб, 1080x1363
1080x1363
>>5726624
Да кому не похуй как она вглдет
Ты перед кем красоваться собрался?
Я вообще их в стакан переливаю
щас лед делаю вообше каеф

Учитывая что половину вкусов у них дерьмо стало а новые все кал там понятно что в руководстве производста и маркетинга хуйня какаято случилась
Сам знаешь если сравнит ьчто было и что сейчас это небо и земля
21/06/26 Вск 01:20:23 5726627 670
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5726625
Не не это все уже не все
Пиздюк вонючий
Бессовестный
Обречённый 21/06/26 Вск 01:20:41 5726628 671
i.jpg 56Кб, 985x549
985x549
autistic shrieks intensify
21/06/26 Вск 01:22:05 5726629 672
.jpg 153Кб, 1024x1024
1024x1024
Отросток пульсирует
Обречённый 21/06/26 Вск 01:23:32 5726630 673
Что за палка между нами, давай пинать её ногами
21/06/26 Вск 01:24:36 5726631 674
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Хуй
Обречённый 21/06/26 Вск 01:25:16 5726632 675
Сосал?
21/06/26 Вск 01:26:19 5726633 676
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
Может ты?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:26:31 5726634 677
16163509478090.jpg 289Кб, 443x604
443x604
>>5726614
Govnyak
>>5726621
Ну я бы взял, если бы она не была зашкварена. После животных не беру ничего.
>как подушку нормальную зделаешь
Можно будет в следующем месяце попробовать уломать купить синтепух, кстати, вдобавок к перьям, если будет не хватать.
>это легче в 100 раз и лучше чем животе
Я ж говорил, что на спине я храплю и от этого просыпаюсь, так что не легче. И вообще как-то устало чувствуется на спине, всё равно переворачиваюсь.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:28:15 5726636 678
Пробовал терпеться стояком об подушку представляя подмышку?
21/06/26 Вск 01:28:35 5726638 679
image.png 184Кб, 640x470
640x470
>>5726627
Погодите, это похуй?
21/06/26 Вск 01:29:27 5726639 680
177183456852703[...].mp4 1015Кб, 480x432, 00:00:15
480x432
Обречённый 21/06/26 Вск 01:30:14 5726640 681
изображение.png 1409Кб, 2026x2865
2026x2865
>>5726626
Материалы просто наши говно для энергосов поэтому перешли на импортозамещение подешевле и похуевей но просто факт что и тарнадо банки красивей были и адренал но нет чето менять хз зачем
>>5726634
Ты че шутишь ну спал кот и че он и так по квартире ходит и ты с ним контактируешь какой то детский сад если честно к тому же ты просто наволочку меняешь стираешь и уже от кота в этой подушке ниче не осталось короче бредик пишешь
Обречённый 21/06/26 Вск 01:30:23 5726641 682
Screenshot2026-[...].jpg 6Кб, 143x130
143x130
>>5726636
мышку насрин из тоцноц 12
21/06/26 Вск 01:31:45 5726642 683
image.png 2646Кб, 2160x2160
2160x2160
>>5726639
Ты мудрая лисколбасно...
21/06/26 Вск 01:32:00 5726643 684
.jpg 93Кб, 540x810
540x810
>>5726640
ТЫ импортные пил? лул
ТАкой же кал банальный
Даже хуже зачастую особенно пендосские
Да похуй на банки тотально

Все говно ВСЕ буквально несъедобный кал вонючий
Обречённый 21/06/26 Вск 01:34:50 5726644 685
>>5726640
>ты че шутишь ну спал кот
Раб токсоплазмы, спок.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:35:01 5726645 686
изображение.png 2308Кб, 1170x2048
1170x2048
>>5726643
Каких нах импортные дело в том что в адренале и тд европейское сырье использовалось потом стала дорого и под санкцие и адренал стал мочой но с ценой 130 рублей поэтому он такое говно стал уже года 4 как потому что стал использоваться кал импортозаместимый и некачественый
21/06/26 Вск 01:38:43 5726647 687
image.png 2101Кб, 1087x1190
1087x1190
>>5726642
Ес
>>5726645
Я тебе говорю европейская хрючка аналогичный кал
Хуже только пендосская
21/06/26 Вск 01:40:57 5726648 688
image.png 436Кб, 687x562
687x562
Кстати я
21/06/26 Вск 01:42:28 5726649 689
16691409443940.webm 4558Кб, 480x320, 00:01:03
480x320
>>5726640
>какой то детский сад
Это скорее всё таки банальная...
>>5726648
Красивое...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:48:43 5726652 690
Насрин прыгает.webm 2005Кб, 466x852, 00:00:18
466x852
Интересно, для чего макака приказала ставить пробел после имени.
>>5726636
Зачем представлять, я за день могу десяток подмышек нагенерить и перед пекой надрочиться вместо ебли подушек. Имеет смысл только если нофап держать неделю и при этом тренировать воображение.
>>5726640
Мне противно, вот и всё.
21/06/26 Вск 01:52:11 5726654 691
чиби 1.png 17Кб, 300x335
300x335
Обречённый 21/06/26 Вск 01:52:36 5726655 692
Вспомнил, что на телефоне есть хуйня, которая может его заблокировать на заданное время, доступны будут только входящие звонки, экстренные вызовы и фотокамера. Даже после перезагрузки продолжает работать.
Жаль, что максимум два часа.
21/06/26 Вск 01:53:37 5726656 693
.jpg 130Кб, 933x1364
933x1364
>>5726655
Выключить пробовал
Обречённый 21/06/26 Вск 01:55:59 5726657 694
>>5726656
Батя иногда звонит внезапно, если не дозвонится - будет переживать, а он у меня старенький.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:56:14 5726658 695
>>5726652
Ты когда просыпаешься, у тебя не бывает стояков? Или ты просто ждешь когда пройдет, а можно ведь потереться
21/06/26 Вск 01:58:30 5726660 696
image.png 489Кб, 628x631
628x631
Обречённый 21/06/26 Вск 01:58:37 5726661 697
21/06/26 Вск 01:59:33 5726662 698
image.png 825Кб, 724x1024
724x1024
>>5726657
Безвыходная ситуация
Разве что купить 2 симки
>>5726660
Покой нам только снится
Только где эти сны
21/06/26 Вск 02:02:41 5726664 699
image.png 278Кб, 1280x720
1280x720
>>5726662
Какие вам сны, милорд? Вы слишком старый для вина...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 02:03:36 5726665 700
>>5726658
Не обращал внимания, вроде нет.
>а можно ведь потереться
Так лучше перед сном пофантазировать, наверное. Или просто прилечь. Ну в целом да, такое может быть приятным, только ощущается как массаж, скорее.
21/06/26 Вск 02:04:00 5726666 701
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5726664
Выпей свой бокал и ты поймешь наверно мальчик да
21/06/26 Вск 02:06:59 5726668 702
п2.jpg 59Кб, 896x1080
896x1080
Когда я лудил... С Волги выл Руслан.
21/06/26 Вск 02:07:20 5726669 703
1111111111111.jpg 54Кб, 1080x1080
1080x1080
ТА хуйня с 3 сиськами вспомнилась чет
21/06/26 Вск 02:09:49 5726670 704
Топ 3.png 414Кб, 700x700
700x700
21/06/26 Вск 02:11:28 5726671 705
image.png 307Кб, 600x594
600x594
Мой Гном крысу видал. С тремя сиськами!
дурак твой гном
Обречённый 21/06/26 Вск 02:13:06 5726672 706
Две своих, третья с пивом
21/06/26 Вск 02:15:43 5726674 707
1111111111.jpg 50Кб, 1014x1014
1014x1014
Хааааааааа
21/06/26 Вск 02:22:34 5726678 708
image.png 308Кб, 501x436
501x436
21/06/26 Вск 02:23:23 5726679 709
.jpg 136Кб, 1024x1024
1024x1024
Ночь пройдет пройдет пора ненастная
Солнце взойдет
Как грица
21/06/26 Вск 02:29:15 5726683 710
image.png 1514Кб, 1024x1024
1024x1024
>Как грица
Чечевица\такое вот припоминаю.
21/06/26 Вск 02:37:32 5726686 711
хех.png 41Кб, 350x480
350x480
Обречённый 21/06/26 Вск 02:40:16 5726687 712
>>5726678
Никогда не сомневался в том что ты заднеприводный
21/06/26 Вск 02:40:46 5726688 713
Карандашница.jpg 131Кб, 768x1536
768x1536
image.png 31Кб, 134x148
134x148
image.png 3Кб, 75x71
75x71
image.png 4Кб, 83x88
83x88
21/06/26 Вск 02:41:28 5726689 714
16428068633410.jpg 14Кб, 700x466
700x466
>чмононимная чепуха печатает
21/06/26 Вск 02:43:53 5726690 715
>>5726688
Чел с видоса вроде помер недавно, шареш? На вертоебете разбился.
21/06/26 Вск 02:45:19 5726691 716
игриво 1.png 92Кб, 704x800
704x800
>>5726690
Воскресился
А филти френк говном мазался ток потом запел ага
21/06/26 Вск 02:48:53 5726692 717
Ага иди нах 2.png 12Кб, 194x259
194x259
21/06/26 Вск 02:54:18 5726694 718
111111111111111[...].jpg 56Кб, 1080x1080
1080x1080
https://youtu.be/ZLwmZtjQSIQ

Все кто мне нравится умирают поэтому я принял решение всех ненавидеть
>>5726690
И я тебе не ответил нет я не знал пока ты не сказал
Обречённый 21/06/26 Вск 02:56:34 5726695 719
21/06/26 Вск 02:59:08 5726698 720
>>5726691
Ну это уже некроманты откопали Цоя.
>потом запел
Не вечно же бодро отплясывать перед толпой малолетних чебурашек. Ни разу не слушал чё там жопзи делает/он так и останется пупсом в розовом на т.н подкорке.
21/06/26 Вск 03:02:00 5726700 721
Лыба.jpg 183Кб, 1080x1080
1080x1080
21/06/26 Вск 03:08:29 5726704 722
16635966098400.jpg 174Кб, 841x1080
841x1080
Ну доооо fox-мэн\музыкальный два блока ниже.
21/06/26 Вск 03:10:24 5726705 723
-.jpg 69Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726704
Кроме нас тут никого нет
Гномий ток подглядывает
21/06/26 Вск 03:12:54 5726708 724
Ты да я\да мы с тобой. Спать надо уже уползать в подшконарные пространства.
21/06/26 Вск 03:26:13 5726709 725
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Пожалуй
21/06/26 Вск 03:32:56 5726710 726
Банально спокухомалышнулись\за окном корячится рассвет.
спит убитая лисичка/спит задушенная птичка
21/06/26 Вск 03:34:40 5726711 727
хееее.png 313Кб, 700x700
700x700
21/06/26 Вск 03:41:03 5726712 728
image.png 1451Кб, 1920x1080
1920x1080
Обречённый 21/06/26 Вск 04:25:22 5726714 729
Обречённый 21/06/26 Вск 07:59:37 5726722 730
>>5726581
снюс для хикк топ тема
можно кидать и мама не спалит
+радуешь бабку
Обречённый 21/06/26 Вск 15:50:34 5726764 731
b317290645df552[...].jpg 52Кб, 464x700
464x700
спрашивал участкового психиатра о том, можно ли группу, сказала надо лежать, а там дадут или нет хз. да полюбому газмайтеры протролят, а ~3месяца проколбасишься там с джокерами, обида будет.

состояние дерьмо, хз даж чо делать: ложиться будто не варик: наверно ни пенсии не получишь, ни вылечат; дневной стацик уже был- залупа, просто взять таблеточки какие то сьездить - тоже хз, я и так нейролептикаи обижараюсь, и толку ноль или мизер; терпеть что ль прост..
21/06/26 Вск 18:01:49 5726782 732
бедный парень не может вылечить выдуманную шизофрению уже лет 10, курочку кфс тебе надо
21/06/26 Вск 20:26:11 5726810 733
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5726722
Ага как же
Тогда колоться тоже по твоей логике заебумба сидишь в комнате откисаешь гниешь себе молча
21/06/26 Вск 20:36:08 5726818 734
16514347197072.webm 3360Кб, 470x360, 00:00:26
470x360
Т.н откисание на диване с пробитой веной/встреча рагнарёка с грязной сукой.
21/06/26 Вск 20:36:52 5726820 735
Новая 5.png 61Кб, 1191x670
1191x670
Сожрав дошик пронисло вперед чтот
Может он тухлый был инетерсно дошик может тухнуть
Гуглить не буду даже
>>5726818
ЛУчше уж с сыкушной веной в руке
Обречённый 21/06/26 Вск 20:41:42 5726823 736
2a0175d8e9beb32[...].jpg 214Кб, 1199x2068
1199x2068
>>5726820
может не протухнуть, может покраситься химозную неперевариваемость в цвет лапши и назваться дошиком, продаться в светофоре под брендом спешиал фо светофор
21/06/26 Вск 20:43:31 5726824 737
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5726823
С чего бы он не переваривался? Лул
Стори на уровне размываемой еды водой в желудке
21/06/26 Вск 20:44:10 5726825 738
Ь149.png 1656Кб, 1195x651
1195x651
Чем лисица в небе/жаба на болоте/журавль в гнезде.
бабка бака я кукушка

> дошик может тухнуть
Кишки такие опа это мнееее\банальное несварилово с этой химозной пасты le'гандони.
21/06/26 Вск 20:45:50 5726826 739
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
Это буквально яийцо сублимированное в форме лапши
Химозно это ваши чаи в пакетиках вот это химоза
Обречённый 21/06/26 Вск 20:47:26 5726827 740
>>5726810
это уже мама спалит(
21/06/26 Вск 20:48:53 5726829 741
111111111111.jpg 36Кб, 736x736
736x736
>>5726827
Семейный бизнес оформите по торчанию
21/06/26 Вск 20:48:56 5726830 742
16268963161720.png 387Кб, 720x405
720x405
Пакетик с тёртыми бабками такой: мэнделееф-лайф...
в этом целофане и есть вред дошисраков
21/06/26 Вск 20:50:34 5726831 743
2.png 88Кб, 297x300
297x300
>>5726830
БУквально глютен
Хлеб тоже глютен
21/06/26 Вск 20:51:45 5726832 744
Ага иди нах 1.png 160Кб, 1600x1200
1600x1200
А в мясных глутомат натрия
21/06/26 Вск 20:54:10 5726833 745
image.png 1059Кб, 696x1000
696x1000
Ну одно здоровье/хейтеры-ведуны с борды пэрчу на поносий кастанули.
21/06/26 Вск 20:54:26 5726834 746
image.png 1061Кб, 1080x958
1080x958
Вот это полезно?
21/06/26 Вск 20:55:20 5726835 747
любуйся мною су[...].png 912Кб, 600x1066
600x1066
>>5726833
Да не я не говорю же что это полезно и классно но это и не химоза которая не переваривается
Обречённый 21/06/26 Вск 20:56:53 5726836 748
0f5958ef9323056[...].jpg 62Кб, 736x900
736x900
>>5726824
> он не переваривался
ну переварился с жижей в кишках, которую ты иногда не донесешь до фарфорого трона, а выплеснешь часть наружу, если например окажешься случайно на улице
чем тебе не перевариваемость, ты бы ведь не хотел так каждый день своебразные неконтролируемые клизменные процедуры делать
21/06/26 Вск 20:57:55 5726837 749
16204124709130.webm 5969Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>барнаульских поваров
Олежа хуйни не посоветует/набор массы для массивности и значимости. Т.н барнаул-power.
21/06/26 Вск 21:00:20 5726839 750
мое уважение.png 51Кб, 457x600
457x600
>>5726836
Глупости все прекрасно переваривается
Ты яйа ешь они не перевариваются?
Попробуй 2 яйца засыпать солью и кипятком залить после выпей
Вот те дошик лул
А если я случайно окажусбь на улице и найду чумодан с мильярдом денег ббуду мильярододебом
ТАк они у тебя в голове а не в реальности вот и вся разница
Я блевал и от более "полезных" вещей
куда более даже так
21/06/26 Вск 21:02:53 5726840 751
Чумадон с говном вам/два другому?
21/06/26 Вск 21:03:53 5726841 752
Новая 6.png 118Кб, 1364x768
1364x768
>>5726840
Мнее мне дай мне еще дай мне еще
Обречённый 21/06/26 Вск 21:07:55 5726842 753
4a3bee4eea4a433[...].jpg 130Кб, 691x691
691x691
>>5726834
бортиков на пиц нет, раскатана скалкой значит мда
и они соожрут и это, все за лайки
21/06/26 Вск 21:10:33 5726845 754
image.png 96Кб, 500x500
500x500
по-бе-да
21/06/26 Вск 21:11:43 5726846 755
упрт.jpeg 39Кб, 450x600
450x600
>>5726842
Это основа для пиццы
Стоит 50 рублей лул
>>5726845
Удали
21/06/26 Вск 21:17:45 5726848 756
image.png 1236Кб, 1600x900
1600x900
Сутулая_лиса.png
21/06/26 Вск 21:18:21 5726849 757
image.png 1052Кб, 1024x768
1024x768
Псиоп щас заряжу после готики так называемой
21/06/26 Вск 22:10:02 5726876 758
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
Это говно динозавтра сломалось и стало не проходимо
Мех
21/06/26 Вск 22:28:02 5726883 759
16997329372616.png 524Кб, 1024x1024
1024x1024
Получается обкакался².
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 00:45:12 5726927 760
snimok2026-06-2[...].png 2435Кб, 1920x1080
1920x1080
Наконец-то первая хоть сколько-то интересная миссия попалась. Вернее, интригующая и держащая в напряжении. Даже чем-то начало первой части напомнило. Разве что ебалогавна в небе, которое шаблонными фразами угрожает стражам, всё портит. Злобное зло обещает всех убить, клоунада какая-то.
>>5726833
>пик
Схоронил, потом подрочу.
22/06/26 Пнд 01:12:43 5726933 761
178146127367130[...].png 2394Кб, 1254x1254
1254x1254
Закрыл Сёмгомантом Диаблу на нормал/начал т.н кокшмар. Как мне когда-то в детстве эксперт говорил - тебе только паладином играть/так оно и остаётся. Куда-то на тонком некре пытаешься пробегать - падаешь. Ещё и т.н тряпки фуфлыжные/надо фармить руны/роллить некоторые предметы. Наёмнику тоже для существования подобные штуковы требуются. Это хорошо ещё билд прокастера относительно актуальный и мобцы падают с двух костяных копий. На некст сложности резисты начинаются/там мб респекаться надо будет. На призывном вроде даже нормал закрывать забей, а мне на нём хотелось играть. Да и запутанные коридоры подземелий мозги плавят/пару заданий в акте закрываешь - уже устал.
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:54:14 5726943 762
Сап. Есть что-то про хохла? Не форс.
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:56:36 5726944 763
Не политика. Не форс. Не штурм.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:16:28 5726948 764
>Не форс
Пора делать автозамену хохла и хохольчика на сёмгу.
22/06/26 Пнд 02:20:47 5726949 765
Женился, завел детей, батрачит как ишак чтобы прокормить семью, себя кормит копиумом что дети его.
22/06/26 Пнд 02:21:50 5726950 766
Жмэ.webp 178Кб, 3000x1762
3000x1762
>>5726948
кому не похуй кроме семен семеныча
22/06/26 Пнд 02:22:54 5726951 767
гены.jpg 64Кб, 526x393
526x393
Сёмга сделал т.н бэбибонов? Эти не поплывут уже на плотах...
22/06/26 Пнд 02:26:45 5726952 768
Ухтыбля.mp4 115Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
22/06/26 Пнд 02:30:21 5726953 769
image.png 549Кб, 680x700
680x700
Да гены...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:32:53 5726954 770
Чё там в генщине, давно не играл.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:34:54 5726955 771
Россиюшку добавили вроде, или хотели добавить, хуй знает, делать все равно там нечего
22/06/26 Пнд 02:35:54 5726956 772
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
Ну да кал полный как и любая гача
Меня удивляет как поколение роблокса в безгеймплейное дерьмо время всаживает
22/06/26 Пнд 02:38:45 5726957 773
16152342646720.png 345Кб, 720x720
720x720
Банальный гунинг-гейминг.
22/06/26 Пнд 02:40:16 5726958 774
мм.jpg 122Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726957
ДА если бы ничего там гунерского вообще нет
Такой же каловый триплзет с этим справляется лучше в разы
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:45:00 5726959 775
5644646.png 306Кб, 1068x508
1068x508
>поколение роблокса
Так тут какой-то истеричный скуф 40 лвл в него играл и эскапировал. Каждое лето китайцы туда какие-то события добавляют, правда, всё равно говно какое-то для пятилетних, последнее что-то стоящее было в 2022 с Фишль. Россию вроде в августе должны добавить, судя по новостям, да.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:46:21 5726960 776
изображение.png 3068Кб, 1508x2048
1508x2048
>>5726956
Вообще то суть не в геймплее а в том чтобы дрочить на няшек как и блю архиви всякие лучше задонать на няшку и подрочи а геймплей так похуй даже если бы другим был фиксация все равно на персах как и в твоих лошадях все фуриебами стали вдруг
>>5726927
Ебанулся чтоли на накачаных телок дрочить хотя ты же дрочил на ту всратую накачаную бочку неудивительно значит
22/06/26 Пнд 02:52:43 5726961 777
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5726959
И говно есть можно в теории
От этого оно икрой не станет
>>5726960
ТАк нахуй играть в это дерьмо открывай сайты с порнухой смотри на любую кто нравится
Сидеть тратить время на геймплей дерьмища и говорить что делаешь это ради 2д мыльных тян без пропорций мем конечно
22/06/26 Пнд 02:53:14 5726963 778
image.png 1901Кб, 987x1532
987x1532
>с Фишль
Вспомнилась какая-то шизофреничка, которая ей авасерила. Смешно ещё как-то отвечала иногда/зачем ты реверс_ответа

> каловый триплзет
Банальная рогатоакулия.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:56:36 5726965 779
>>5726959
Да пиздец вообще ни в одной гачи нет банальной кровищи от ударов мечом это же бред, ладно там отрубленные конечности, даже кровь показать не могут
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:56:37 5726966 780
изображение.png 658Кб, 709x874
709x874
>>5726961
Ну это порно плюс элементы казика поэтому инцелы ведутся идеально для завлечения что ты хочешь китайцы или кто там это просекли и наварились
22/06/26 Пнд 02:58:16 5726967 781
Няблоко.gif 66Кб, 600x400
600x400
>>5726966
Ну там буквально 1на механика
Хотя ты может и прав пол россии хомяка тапали о чем речь вообще
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:59:00 5726968 782
Накачанная телка может постоять за тебя и защитить от быдлав
22/06/26 Пнд 02:59:41 5726969 783
16953368973500.png 298Кб, 759x762
759x762
>нет банальной кровищи
Какой возрастной рейтинг у всей этой шняги? Т.н pg-13 хуета небось.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:59:44 5726970 784
изображение.png 7142Кб, 2700x4000
2700x4000
Телкам из блю архива даже на офиц артах делают силуэты соска через лифчики для активации нейронов
22/06/26 Пнд 03:00:29 5726971 785
топ 6.png 277Кб, 760x475
760x475
>>5726969
Как у лего скорее всего
22/06/26 Пнд 03:03:10 5726972 786
16953332845400.png 322Кб, 751x802
751x802
>>5726970
Топ 3 тёлки блуархив.
>>5726971
Наверное зависит таки от конкретной игрушки диавола.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:04:12 5726973 787
>>5726969
6+ обычно, несмотря на сиськи больше головы
22/06/26 Пнд 03:10:17 5726974 788
15851376520654.jpg 112Кб, 1024x530
1024x530
Чёртшит написано 16+ у нас
Акуловый трипл-Z 12+
Блуеархуве 16+
Лошадковые кобылки вообще в срусторе 18+
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:12:44 5726975 789
image 34Кб, 720x357
720x357
>Топ 3 тёлки блуархив.
1 - Потная мамочка Хасуми
2 - Копченная коровка Карин
3 - Дотошная цундере-секретарша Ако
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:14:16 5726976 790
Рейму1202.jpg 100Кб, 900x700
900x700
>>5726960
Я сначала подумал, что ты про Тааш из веилгуарда...
>накачаных
Она просто сочно выглядит.
>всратую накачаную бочку
Чего ты привязался к ней и каждый раз вспоминаешь, Петтанкотю не накаченная, банально мышцы напрягла. Рейму она косплеила нормально.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:15:40 5726977 791
>в срусторе
Охуеть в этом говне есть игры? Да еще и такие..
Что только не сделают чтобы гои зонд себе ставили.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:19:44 5726980 792
Рейму299.png 192Кб, 630x650
630x650
Ну, кстати, после этого дерьма биотварьского с уродами цирковыми эти азиатские дрочильни уже не так резко воспринимаются, хотя играть я в них всё равно не буду.
22/06/26 Пнд 03:28:45 5726983 793
177685722828500[...].mp4 788Кб, 576x578, 00:00:17
576x578
>Карин
Кроме этой дуры других и не знал. Ещё какая-то херобора про кораблики была. И клоны гойшина какие-то вечные.

>дерьма биотварьского с уродами цирковыми
Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл.
>играть я в них всё равно не буду
Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:48:45 5726987 794
Рейму1505.png 1673Кб, 1438x1468
1438x1468
>>5726983
>Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл.
Драгон эйдж стражи завесы. Проиграл, биошок-то тут при чём...
>Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов?
Ну казино-дрочильни мимо, как уже сказал, хотя в гейщит, может, зайду на Снежную посмотреть и в zzz заодно. А так, особо не составлял, пока дальше играть в дэ и почитывать нанаёдзуки генсокёку, какие-нибудь аркады. Главное --- отдохнуть от изометрии пока.
22/06/26 Пнд 04:19:47 5726995 795
image.png 880Кб, 1280x720
1280x720
Это был новый день - в нём тебя нет...

>>5726987
R не знаю/био биошок. Банальная короче.
> в zzz заодно
Ты в эту херобороу играл? Недавно почему-то возникала мысля посмотреть, что это за покемонство. Но понимание пришло раньше/поэтому остаёмся без крутой лисички с аутизмом. Хорошо, что оно ещё и весит 70 гебней/такой сдерживающий фактор своеобразный.
наитие т.н
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 04:34:43 5726999 796
2fb515cf6d917e0[...].jpg 263Кб, 1175x2020
1175x2020
>>5726995
Да, играл какое-то время. Вроде не так плохо, хотя и однообразно, но после её выхода я навсегда выпилил хонкай в в пользу zzz.
>крутой лисички с аутизмом
Не впечатлила. Вообще к тамошним персам равнодушен, понравилась только Грейс.
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:23:47 5727057 797
null.jpg 4Кб, 426x360
426x360
>>5726999
mU00y У меня нет особо желания играть в игрульки но а так просто что попадёт под руки в целом pragmata мне зашла но только ради сюжета а на остальное пофиг хахах диана конечно топ она успокаивает своим поведением хоть что-то хорошое да и в целом на таких людей как я это действует очень сильно а концовка вообще в целом про меня могут думать только плохое такое ощущение ну да я злой агрессивный странный слишком эмоциональный и что я сломанный человек внутри может больной душевно не знаю я чувствую это и мне почему-то стыдно за всё это
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:27:11 5727063 798
песинка чудесин[...].mp4 6838Кб, 720x720, 00:00:23
720x720
mU00y Когда я пою мне хоть немного становится легче
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:11:09 5727153 799
дикий флекс ано[...].mp4 642Кб, 320x322, 00:00:10
320x322
mU00y Но не нужно унывать нужно наслаждаться моментами в интернете пока ркн всё не уничтожил в сухую а дальше видно будет
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:16:33 5727172 800
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:50:25 5727201 801
178214227567117[...].jpg 23Кб, 426x360
426x360
mU00y Короче я всё разорвал да я снова сделал это оттолкнул от себя человека но я поступил верно зачем я должен держаться за кого либо я должен просто прожить несколько лет с родителями а дальше уже сам решать что делать с собой я всё же правильно делаю исходя из своего положения и в целом я сейчас окончательно подавлен да и меня уже давно эмоционально фигачит мои эмоции могут меняться резко вот почему я могу смеяться с любой фигни как дебил психика уже всё
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:53:24 5727202 802
>>5727201
Из-за чего оттолкнул?
Обречённый 23/06/26 Втр 00:06:23 5727225 803
у меня какой то баг и в некоторых ответах я вижу вот этим буквы mU00y как пофиксить?
Обречённый 23/06/26 Втр 00:44:56 5727227 804
yfhpby
Обречённый 23/06/26 Втр 05:28:24 5727246 805
чё смейтесь хах[...].png 683Кб, 1194x1575
1194x1575
>>5727202
mU00y Ну знаешь я не хочу мешать собой ну правда и в целом у него своя жизнь но он хороший конечно человек но всё же думаю я правильно поступаю с людьми зачем мешать с собой и своей инвалидностью но мне очень тревожно и страшно как я буду жить дальше и вообще что будет с интернетом ведь интернет это единственное что у меня есть мой дом мой опыт часть моей личности я вынужден всё это терпеть ради близких как собака ну зачем нужно было рожать меня? реально но я просто появился и всё терпи всю жизнь и всё это не моё было и будет я нечего не могу сделать для себя а ещё в мою сторону делают претензий какие-то блять я не хочу молчать заебало это всё зачем я должен терпеть и копить это в себе
Обречённый 23/06/26 Втр 05:40:20 5727247 806
178218222130517[...].jpg 23Кб, 426x360
426x360
>>5727225
mU00y Ой какой мы нежный прям вообще хахахах
23/06/26 Втр 22:59:03 5727449 807
16045118030240.mp4 1185Кб, 320x240, 00:00:06
320x240
Т.н банку с водой видимо решили помыть. Несколько раз вылил/залил воду и ничего не изменилось. Всё так же пэна какая-то образуется на поверхности, если потрясти/по вкусу вкусно, но мылноу. Типа я умру, но с чистой жопой? Мб её фулом залить и часик какой-нибудь пускай с водой постоит, впитает так сказать мистера чистера/крота/пропера.
Обречённый 23/06/26 Втр 23:00:17 5727452 808
Он ваще про чё
23/06/26 Втр 23:01:35 5727453 809
EpifantsevPlach[...].gif 2447Кб, 176x144
176x144
>бабка больше не даёт молоко
Обречённый 23/06/26 Втр 23:02:18 5727454 810
С сиськоу?
23/06/26 Втр 23:10:33 5727456 811
челсосктсиськууганьюй.gif
Обречённый 24/06/26 Срд 00:31:55 5727467 812
изображение.png 3240Кб, 2048x1152
2048x1152
изображение.png 2642Кб, 1452x2048
1452x2048
>>5727464 →
Кстати ты мне напомнил грызинскую колу типо настоящаю в литровой бутылки стоит в холодильники. Холодная но все равно хуйня на вкус беспонтовая нужно в 0.33 банках афаганскую вот там хороший вкус а не у этой мочи
24/06/26 Срд 00:38:16 5727468 813
image.png 2220Кб, 1926x2587
1926x2587
Надо было быть добрым/либо взять настоящую туркиш фанту.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 00:38:25 5727469 814
Рейму258.jpg 3260Кб, 2480x3508
2480x3508
Поскрёб по сусекам, нашёл в морозилке мороженных мидий. Смешал их с макаронами с маслом, вроде неплохо. Хотя в рецептах их с каким-то соусом делают, мне возиться влом, вдобавок надо изопропил тратить на утварь. Ещё пачка басмати есть, но его готовить дольше с замачиваниями. Нейронка говорит, что японцы для готовки риса используют рисоварки, вот она была бы очень кстати, мог бы насовсем вычеркнуть мерзкую гречку из гарниров.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:27:12 5727476 815
изображение.png 1488Кб, 1660x1269
1660x1269
Почему комары перестали залетать вобщем не одного нет и тд хотя каждое лето были но залетали откуда то даже когда окно в сетках а шас нету
24/06/26 Срд 01:33:44 5727478 816
image.png 3760Кб, 1796x2560
1796x2560
Ты невкусный/ко мне все улетели/на нудистских пляжах в сочах дежурят.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:35:10 5727479 817
image 215Кб, 389x520
389x520
тоλко што υбів комара очерєдного
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 01:38:16 5727480 818
Таракан и азиат[...].mp4 1205Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
Главное, чтобы гигантский американо-сочинский таракан не залетел.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:40:42 5727481 819
изображение.png 490Кб, 720x720
720x720
>>5727479
Я не смог бы поймать только с дихлофосом брызгать
24/06/26 Срд 01:43:47 5727482 820
image.png 1577Кб, 1170x942
1170x942
Всё ещё мыло, правда секрет оказался в другом/попытка отравления осталась неудачной. Будем пить чай по-гномски.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:45:06 5727483 821
image 83Кб, 736x631
736x631
>>5727481
в посλєднєє врємя оні мєдλєннꙑмі какіміто стаλі пєрєд гλазамі проλєтєλ хλоп і всё он даже нє піщаλ нє пꙑтаλся кυсати
Обречённый 24/06/26 Срд 01:49:18 5727484 822
изображение.png 1260Кб, 2048x1152
2048x1152
>>5727483
Наверно потому что уже жарко у тебя скоро +40 будет наверно вобще не залетят они чем больше температура тем медленей вроде
Обречённый 24/06/26 Срд 01:55:47 5727485 823
image 101Кб, 1200x848
1200x848
>>5727484
возможно хотя нє очень жарко пока я даже нє замєтіλ што λєто настυпіλо тємпєратυра как мєсяţ назад прімєрно нє знаю υ тєбя навєрно ізза тємпєратυрꙑ нє заλітают
Обречённый 24/06/26 Срд 02:07:29 5727486 824
изображение.png 1740Кб, 2048x1152
2048x1152
>>5727485
Да не особо жарко всего 30 градус днем по сути почти идеальная погода хз даже откуда летели ранше через какую то вентиляцию или кондинцонер видимо
24/06/26 Срд 02:11:34 5727487 825
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
там персона 6 и резик новы выбрали
скок интересно вишличтов у них
лучшею онимушу сделали наконец то
24/06/26 Срд 02:11:56 5727488 826
высрали
24/06/26 Срд 02:15:33 5727489 827
image.png 967Кб, 720x854
720x854
>срезидент калыч
Ого, лисичка то копробро...
24/06/26 Срд 02:18:34 5727490 828
Сидит (2).jpg 206Кб, 928x1232
928x1232
>>5727489
код Веронику
ребутнут
холо волчица
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 02:21:12 5727491 829
Рейму948.png 176Кб, 564x780
564x780
Копроигрушка выглядит какой-то нормисовой парашей. Почему-то её очень любят сельди ещё.
24/06/26 Срд 02:22:44 5727492 830
ВПизду.gif 644Кб, 540x304
540x304
онимушу
24/06/26 Срд 02:26:00 5727493 831
image.png 4647Кб, 1809x2560
1809x2560
>Сидит
Пердит.
Обречённый 24/06/26 Срд 02:28:56 5727494 832
>>5727480
И начал откладывать яйца глубоко внутрь киске, медленно, один за другим, наполняя животик теплыми шариками...
24/06/26 Срд 02:29:36 5727495 833
полупопии.jpg 285Кб, 1000x1000
1000x1000
вонюче
24/06/26 Срд 02:30:31 5727496 834
Светлая.jpg 153Кб, 1080x1080
1080x1080
24/06/26 Срд 02:32:53 5727497 835
image.png 165Кб, 858x858
858x858
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 02:41:26 5727499 836
Рейму487.jpg 296Кб, 754x875
754x875
>>5727492
Да какая разница, всё равно копро. Причём, буквально, вселенная связана с копошением дерьме и борьбой с копромутантами.
>>5727494
Странный фетиш, наверное, ты в детстве смотрел чужого, который насрал яйцами в беременных.
>>5727496
Нет, такие только кончелыгию заселили.
Обречённый 24/06/26 Срд 02:47:29 5727500 837
image 215Кб, 510x388
510x388
>>5727499
Смотрел, но не фанат, но прет пиздец на egglayng фетиш оплодотворение женщин яйцами в глотку или влагалщие всякими монстрами/фейсхуггерами/насекомыми/тентаклями, чтобы она сопротивлялась дергаясь, хлюпая и булькая, а яйца шли в слизи беспрерывным потоком наполняя живот, хз откуда этот фетиш но в детстве видел хентай где личинки залазили в пизду какой-то ученой связанной тентаклями и что-то животное внутри зажглось как факел защекотало теплом и тут же начались странствия рукоблуда и брата его малафея
24/06/26 Срд 02:48:18 5727501 838
image.png 1223Кб, 1280x1058
1280x1058
> смотрел чужого
Лицехваты вроде прыгали на лицо(гомункул six on my фаче)\грудоломы понятно откуда выпрыгивали. Тут иной уровень банальной.

>кончелыгию
Т.н Сочинская резервация маркграфа Кон'Che Пупского\там всё со вкусом дыни.
24/06/26 Срд 02:56:02 5727502 839
Вкатилсяя.gif 500Кб, 500x281
500x281
>>5727497
да
>>5727499
кому не похуй на сюжет
геймплей решает
24/06/26 Срд 03:12:07 5727503 840
image.png 1458Кб, 1476x1760
1476x1760
Это кстати правда/порой забиваешь на него. Либо сомы разрабусы написюкали какую-то банальную/на второй план отходят лорные приколюхи. Про это уже потом можно у шизофрёников с ютуба видеокроликами при желании поднаесться.
24/06/26 Срд 03:21:36 5727504 841
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
потому что зачастую сюжет третьесортный кал написанный каким-то дауном за банку говняка
а сейчас нейронкой вовсе
я буквально за всю индустрию игр 2-3 сюжета годных найду и все это либо адаптация религии какой-нибудь с ебейшим лором либо невероятно огромный мир который просто концепцией своей цепляет настолько что говносюжет даже кажется нормальным
24/06/26 Срд 03:26:17 5727505 842
.jpg 286Кб, 1200x1600
1200x1600
это ещё не говоря о ОХУЕННЫХ гегах которые раскусываются за первые пять минут геймплея
вообще нет смысла читать графомания долбоебов и вникать в говнолор который состоит из записулек
которые просто графоманское дерьмо просто скейлят
24/06/26 Срд 03:29:08 5727506 843
image.png 343Кб, 700x705
700x705
Т.н запиписьки это буквально хуже всего.
24/06/26 Срд 03:29:29 5727507 844
Абиделась(.gif 999Кб, 500x281
500x281
а если ты прям фанат сюжетов хуетов то Мона как этот >>5727503 говорит правильно
металлиста посмотреть какогонить
24/06/26 Срд 03:33:58 5727508 845
чаво.png 1439Кб, 1600x1782
1600x1782
>>5727506
да нет если они обоснованны то нормально но у современного говняка прям политика будто они через записки Дор подавать
да делать мне нехуй читать дерьмо который индус какой-то написал а потом через какой нить кари перевел на все языки мира
корман шире держите
есть вонючий хелбдейд какой нить там вот геймплея вообще нет и сюжет говно но оно все сделанно стилево красиво и только от этого играбельно
да и интересно смотреть за этим как никак
24/06/26 Срд 03:42:08 5727511 846
image.png 512Кб, 736x1165
736x1165
Нееее это сразу для меня запахло модами на сралкер\где надо по квесту эти запиписьки собирать было. Це литерали анафем проклят.
Ещё хуже в каких-нибудь солсах/сюжет надо самому додумывать в описании предметов.
24/06/26 Срд 03:50:26 5727512 847
)))).jpg 188Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727511
не сталкер я вообще не люблю
в детстве не играл а сейчас ну кринге полный
соулсы да интереснее смотреть про его лор чем самому узнавать
но геймплеем берет
кстати вот есть дерьмак где геймплей это жать лкм а сюжет писал даун с дерьмом в башке
при этом дерьмак сри считается топовой игрой лул
самое дальнее в этом дерьме я дошел где в сфере какой-то хочешь порталы закрываешь с девкой колдуньей потом пропал и в первый шел играть баловаться
24/06/26 Срд 04:39:11 5727517 848
Да сёмголдунья...
24/06/26 Срд 04:59:34 5727518 849
image.png 64Кб, 194x260
194x260
image.png 72Кб, 236x236
236x236
image.png 116Кб, 235x290
235x290
image.png 84Кб, 420x420
420x420
Да пошел ты
24/06/26 Срд 05:05:06 5727519 850
image.png 735Кб, 720x1280
720x1280
Т.н Шмыгшип.
24/06/26 Срд 05:18:06 5727520 851
170.jpg 175Кб, 1020x1408
1020x1408
Извинись
24/06/26 Срд 05:21:01 5727521 852
173.jpg 541Кб, 1200x1999
1200x1999
Чорт(неруслан)
24/06/26 Срд 05:29:07 5727523 853
image.png 1148Кб, 568x936
568x936
24/06/26 Срд 05:44:20 5727525 854
178226900466713[...].jpg 127Кб, 640x905
640x905
Блиннопуз, спокойствие/Сёмговайз он и в Африке Сёмговайз.



<——— страшную тварь поймали затыколовы
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 05:44:28 5727526 855
Рейму2740.jpg 806Кб, 1000x1000
1000x1000
У этих лошадей есть человеческие уши, интересно.
24/06/26 Срд 05:46:55 5727527 856
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5727525
Блин я бы блинов наябнул на самом деле
Ммммммммммммммммм
пачей бы наелся с медой
Кайф
24/06/26 Срд 05:47:31 5727528 857
178226919753678[...].jpg 24Кб, 623x493
623x493
Это было бы уже т.н сраностью/куда 4 пары уховых.
alo_pidors.png
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 05:52:23 5727529 858
mass-effect-leg[...].jpg 62Кб, 1000x500
1000x500
>>5727528
Ну у тех же батарианцев две пары глаз и им нормально. А если у лошадей вместо человеческих ушей гладкая кожа, то это уже как раз стремновато.
24/06/26 Срд 05:53:11 5727530 859
178226957353940[...].jpg 26Кб, 491x407
491x407
> блины с мёдом свернуть конвертом
Ну это вкусно/но чето их прям частенько в своё время лопатили. Поэтому дём дальш.
лучше бы пиццелицого
24/06/26 Срд 05:54:38 5727531 860
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5727529
Схуяли
\Самое то
>>5727530
Да патчи патчи на кой обычные блины то
А пица с медой кал
Огурец с медом имбуля
24/06/26 Срд 05:57:53 5727532 861
178226985199510[...].jpg 26Кб, 407x491
407x491
У лисы-колбасы тоже 4 уховости? Или там лысость, словно поверхность кота-сфинктёра.


Убица пиццай...
24/06/26 Срд 05:59:21 5727533 862
111111111111.jpg 36Кб, 736x736
736x736
Уши сверху
на кой 2я пара то
24/06/26 Срд 06:01:21 5727534 863
И хера у неё два/всё по гербельтовому ГОСТу.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 06:03:13 5727535 864
Скотоложище.jpg 28Кб, 225x225
225x225
Азиаты прогревают на скотоложство гайдзинов через лошадей и волчиц.
24/06/26 Срд 06:08:42 5727536 865
Ты на кобылочный т.н сочный арт уже прогрелся, банальный гномзин...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 06:36:20 5727542 866
Рейму3019.jpg 1162Кб, 1339x2048
1339x2048
Ну если уши через нейронку дорисовать, то просто косплеерша получится. Они ведь 100% специально волосами и уздой скрывают отсутствие ушных раковин, чтоб отторжения не вызвать. теперь и .org через одно место работает, сраная обезьяна
24/06/26 Срд 06:50:58 5727544 867
Ну пора уже видимо т.н гном-матерьялы с калсплеерками по лошадкам искать.
24/06/26 Срд 07:01:17 5727545 868
Заткнись.mp4 715Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
Обречённый 24/06/26 Срд 12:44:41 5727547 869
даров я андрюха[...].mp4 813Кб, 568x320, 00:00:05
568x320
mU00y Я случайно нашёл это:
Обречённый 24/06/26 Срд 12:48:49 5727548 870
изображение.png 742Кб, 1699x1037
1699x1037
>>5727547
Ну капец ты зарос нахуй я думал это телка
Обречённый 24/06/26 Срд 13:03:33 5727555 871
>>5727547
такой красивый хикка, я его канал вроде на ютубе видел в рекомендациях попадался если не путаю ничего
Обречённый 24/06/26 Срд 13:04:45 5727556 872
Обречённый 24/06/26 Срд 14:23:48 5727565 873
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
>>5727555
mU00y Прикольно видеть такое случайнно на ютубе чел просто снимает видосы вот я бы не смог вообще даже если делать просто какой-то другой формат контента мне было-бы стыдно и вообще я очень стесняюсь хахах ужас мне уже 21 год ну меня тоже можно понять хотя мне нравится делать что-то показывать делать мемы но мне почему-то пиздец как стыдно и страшно не знаю каким-бы я был не будь инвалидом почему-то это прям моя глубокая тема всегда меня это тревожило хотя я понимаю что это не имеет значения
24/06/26 Срд 14:57:54 5727568 874
Лол, R думал ты уже сговнючное ископаемое ака сруль эпохи шмыгозавров.
Обречённый 24/06/26 Срд 15:02:13 5727569 875
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Я вообще не понимаю какая я личность в полной мере зачем я здесь и сейчас что будет дальше я боюсь сказать что-то не так или сделать я слишком осторожный человек по жизни мне стыдно хотя я открытый я очень добрый заботлив хотя мне некому этого давать да и жизни не к этому талкает я сломленная личность эх мне много плохих вещей говорили много чего говорили я вообще не хочу агрессировать уж тем более я бы не стал кого-то бить просто так или драться я не мразь и не конечный как быдло меня ругали мол я только высказываюсь не слушаю других что думаю только о своих проблемах просто когда я слишком погружен в свои мысли я могу что-то не замечать в любом случае если всё было-бы иначе я был-бы всё равно хиккой я слишком не подхожу для этого мира и вообще для общества да в любом случае зачем стелиться под этот мир
Обречённый 24/06/26 Срд 15:08:27 5727570 876
>>5727569
бро ты еще весной писал что навсегда отсюда ушел
24/06/26 Срд 15:19:09 5727571 877
Сёмголодон существует...
Обречённый 24/06/26 Срд 15:43:07 5727582 878
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
>>5727570
mU00y Да я говорил что ловить здесь нечего а разве это имеет значение? Ну это факт но жизнь не работает как хочется это тоже правда и меня тоже можно понять ну так я мешаю? я просто здесь достало такое отношение лол
Обречённый 24/06/26 Срд 15:53:11 5727589 879
бобёр.mp4 231Кб, 320x320, 00:00:05
320x320
mU00y Всё что происходит в сердце это:
24/06/26 Срд 15:56:42 5727591 880
image.png 390Кб, 925x576
925x576
Чтоби быть добрым - нада пит добрый_кола.
кончепупсуций 2228 н.э
Обречённый 24/06/26 Срд 15:59:14 5727594 881
>>5727591
Лучше турецкий айран с огурцом и укропом.
24/06/26 Срд 16:09:17 5727599 882
image.png 435Кб, 900x900
900x900
Это уже чтоб 3в1 быть/как-то не по-гофру.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:09:29 5727600 883
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
>>5727589
mU00y У меня довольно хорошо получается говорить на других языках хахах а многие мучаются
Обречённый 24/06/26 Срд 16:33:05 5727608 884
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y В любом случае пока я на дваче я хоть что-то могу чувствовать и выдавливать из себя но самое страшное для меня если интернет рухнет и всё окончательно уйдёт в бездну у меня только в голове: блокировки блокировки блокировки и больше нечего и тревога
Обречённый 24/06/26 Срд 16:40:03 5727613 885
ebb62ac3e76a2f0[...].jpg 127Кб, 900x1157
900x1157
>>5727505
Скайрим, да и любая поделка тодаДода из одних записулек и состоит в том числе и задания, скот наплакал скриптовых сценок, наполнений сюжетных. Есть ещерка стотысячная в ней записка чем занять в очередной раз игрока, убийством крыс или других бомжей. Умудрились сделать хуже чем в подливе. Тем не менее все это никак не мешало залипнуть в нее на три недели сутками
а сейчас и этого нет и это хорошо, старым механикам место в ящике
Обречённый 24/06/26 Срд 17:01:36 5727619 886
178229914667417[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Я лично всегда хотел всего хорошего и мира возможно я был-бы хорошим президентом хахахах ну это в теории я простой человек вот такие люди как я никогда не будут у власти да и в целом это не просто и тоже давит на психику ответственность и все дела да в любом случае нечего не будет к лучшему вообще я пробовал себя в этой роли (РП)
24/06/26 Срд 18:45:35 5727652 887
Жмэ.webp 178Кб, 3000x1762
3000x1762
>>5727613
Скайрим оверкал как и дерьмак 3й
Он имеет влияние в индустрии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что это 1я игра у большенства людишек
Как и дерьмак в свое время стал 1й игрой для 2й волны новых игрунов
Механики есть да сюжета и геймплея нет вовсе
24/06/26 Срд 18:55:13 5727655 888
Всё правильно, Скайрим для глэков/Морровинд база.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:21:04 5727675 889
>>5727655
Но "Подлинная Барензия" без цензуры осталась в Даггерфоле...
Хотя Морр, наверное, единственные свитки, где я что-то целиком прошёл.
Обречённый 24/06/26 Срд 21:11:54 5727729 890
>>5727652
педьмак не то что кал, а просто расхайпленная копроигрушка среднего уровня, всяко лучше готики
у тебя словно синдром нитакусика, как у некоторых тут, когда все популярное называешь калом чисто из принципа
24/06/26 Срд 22:11:49 5727736 891
Холо нитакусейшая...
Обречённый 24/06/26 Срд 22:25:24 5727741 892
изображение.png 769Кб, 1169x641
1169x641
>>5727736
Бомд купи редбул драконфруит за 300 рублей в магните
Обречённый 24/06/26 Срд 22:28:35 5727742 893
Инста макс1.mp4 911Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Привет, братишки, я из /b/ — готов к вашим вопросам...
24/06/26 Срд 22:43:44 5727748 894
> бомж иди нахуй
Не ну как бы справедливо. Но чисто так ради приличия разгоним. Во-первых у меня такого нет скорее всего/во-вторых это же не за 0.33?/ну и в-третьих голова дай ¢ на тинёк/в-четвёртых ты сам то это пил уже?
Обречённый 24/06/26 Срд 22:50:41 5727751 895
изображение.png 1856Кб, 1447x2048
1447x2048
>>5727748
Нет мне денег жалко там 0.473 так что норм но с 300 рублей они конечно перегнули может одумаются и скидку подгон хикам сделают
24/06/26 Срд 23:04:25 5727755 896
image.png 672Кб, 1280x720
1280x720
Ну значит наберёшь/цифры знаешь. Пока добрый лесные ягоды.
Адрик фуфел не нашёл/какой-то синий был, может он\видимо дизайн конкретно перелопатили. Баста мандариновый пуэр хз/газированный чай. Как бы ладно, пусть будет на подкорке.
Обречённый 24/06/26 Срд 23:18:36 5727760 897
16946225140750.png 120Кб, 466x336
466x336
А я не трудился
Обречённый 24/06/26 Срд 23:21:23 5727761 898
изображение.png 3452Кб, 2360x1640
2360x1640
>>5727760
Так ты мотоциклы уже 20 лет собираешь вместе с ботаном еще начинал на речке когда с тарзанки прыгал
Обречённый 24/06/26 Срд 23:25:12 5727763 899
17141248273330.png 2139Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727761
Так я мотоциклы уже тридцать лет собираю на речке с ботаном прыгал тарзаном
24/06/26 Срд 23:25:30 5727764 900
image.png 1045Кб, 1292x727
1292x727
На плотах не поивангаил - главнонеродился...
Обречённый 24/06/26 Срд 23:28:11 5727765 901
17680701315730.png 3749Кб, 1792x1792
1792x1792
Он ей пизденку полез разглядывать что ли, чего она орет
Обречённый 24/06/26 Срд 23:29:40 5727766 902
Forced cunnylingus
24/06/26 Срд 23:32:19 5727767 903
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>5727729
Да да любитель кала раскажешь мне что твое дерьмо не дерьмо
Верим все дружно ВЕРИМ как грица
Я называю дерьмо своим именем и обосновываю это в отличии от тебя социка который свою позицию аргументировать не может
Очередной тупой дегенерат любитель дерьма придумавший себе хуйню обо мне и разъебавший ее заочно
Ебаный клоун
24/06/26 Срд 23:34:27 5727768 904
Вкатилсяя.gif 500Кб, 500x281
500x281
Аргумент твой в чем ебло?
В дерьмаке кроме механик пиздатых ничего нет буквально
кал калом хуярь лкм читай шизофазию поляков графоманов
Вся игр
24/06/26 Срд 23:35:24 5727769 905
14180807001700.jpg 56Кб, 503x481
503x481
> пизденку полез разглядывать
Судя по т.н шарнирчикам это банальная срукла/у них такого не водится в банальном междуножье.
Обречённый 24/06/26 Срд 23:39:28 5727773 906
16833101542240.jpg 170Кб, 600x800
600x800
Обречённый 24/06/26 Срд 23:40:56 5727774 907
16950569208620.jpg 170Кб, 1000x1000
1000x1000
sunnylingus
24/06/26 Срд 23:42:26 5727775 908
14191947157700.jpg 27Кб, 352x500
352x500
Сиськи это жир/концепт живых.

>>5727774
Солнцесос?
Обречённый 24/06/26 Срд 23:44:01 5727776 909
16946225140750.png 120Кб, 466x336
466x336
Циннилингус
Обречённый 24/06/26 Срд 23:45:21 5727778 910
16927367126580s.jpg 5Кб, 200x181
200x181
>>5727775
Значит пизденку все таки полез нюхать
24/06/26 Срд 23:49:24 5727779 911
14182420297970.jpg 133Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну хрустим кальмар/мясные чипсы.
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:03:40 5727781 912
Т.н. пуки от сухариков семгасыр
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:19:05 5727785 913
>>5727767
>социка
не проецируй, социк ебавшийся
в ведьмаке все годно сделано, квестов хороших много, длс годные очень, сюжет норм
боевка сойдет, ты просто на средней или легкой играл наверное, поэтому про лкм говоришь
просто че говорить что и так все знают
нахуя называешь дерьмом то, что им явно не является
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:26:00 5727787 914
++
ведьмак это лучшая игра топ рпг хороблядь лох не разбирается в гейминге а особенно в арпиджи
25/06/26 Чтв 00:30:08 5727789 915
image.png 976Кб, 1198x675
1198x675
Это банальная готика в бульоне.
25/06/26 Чтв 00:40:20 5727792 916
>Я называю дерьмо своим именем
классное у тебя имя тебе подходит
25/06/26 Чтв 00:41:28 5727793 917
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
>>5727785
НУ так и скажи что ты фанатик дерьмака любитель популярного кала
Боевка дерьмо буквально вся игра нажимать лкм АХ простите еще надо кнопку уварота нажмить тогда все по другому это почти дарксоулся
Дооо тебето виднее что и как я играл
билды дерьмо
геймплейя нет буквально
Я прямо говорю там есть охуенные механики да хорошие пиздатые даже на пример механика ведьмачьего чуться ну буквально топовая лучше никто не придумал
Но я не хочу играть исключительно в нее
НУ МНЕ не нравится понимаешь МНЕ я не люблю дерьмака для меня это не игра а херня из под коня без геймплея коей она и является

Ладно извини что обзывался

Я же не заставляю тебя принят ьмою точку зрения
ДА в принципе любая РПГ не сможет быть лучше рогаликов буквально геймплей > билдостроение
Да она и не классическая рпг вовсе а ролевая
>>5727787
>>5727792
ХУя порвало фанатика дрисни наебнуть
ДА хавай хавай свинья тебе то в пору
25/06/26 Чтв 00:42:52 5727794 918
не, мне не нравится ведьмак я 2 раза начинал и все 2 раза дропнул, так что не рвись дерьмо
25/06/26 Чтв 00:44:00 5727795 919
на в ебло.png 272Кб, 600x600
600x600
Да утешай себя людитель дрисни лул
Побежал дефать дерьмо которое ему не по вкусы лишь бы высраться
Дооо точно не ебаный дегенерат с айкью дверной ручки
Булькни кал
25/06/26 Чтв 00:45:18 5727796 920
кого дефать бро я оценил твоё емя просто (дерьмо)
25/06/26 Чтв 00:46:10 5727797 921
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5727796
>бульк кала

Ожидаемо БРО

Хуй будешь?
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:49:19 5727798 922
>>5727797
Да это ауе быдлан из др, забей
25/06/26 Чтв 00:50:20 5727799 923
Ага иди нах 2.png 12Кб, 194x259
194x259
>>5727798
Он видимо просто любит зуем по зубам получать
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:58:08 5727801 924
>>5727799
Ну да, он же говнохуй
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:16:54 5727805 925
>>5727793
популярное далеко не всегда кал, а скорее даже наоборот
и ведьмак это просто экшн с элементами рпг, а не полноценная рпг
25/06/26 Чтв 01:17:39 5727806 926
>>5727799
да вроде ты чёто там ходил зубы лечить часто

ну лан давайте мужики спокойной ночи надеюсь вы сдохните пока я буду сладко спать
25/06/26 Чтв 01:20:29 5727807 927
Говорит.jpg 59Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727805
Оно кал не потому что популярное
Это ты придумал я обозначил почему оно популярное а не приравнял
Я такого и не утверждал
Я утверждал что конкретно дерьмак говно без геймплейя при этом с крутыми механиками
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:21:28 5727808 928
>>5727807
заткнись заткнись заткнись заткнись
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:23:03 5727809 929
изображение.png 2435Кб, 1452x2048
1452x2048
>>5727806
Жарко как засыпать то пиздец чет
25/06/26 Чтв 01:24:15 5727810 930
хех.png 41Кб, 350x480
350x480
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:25:45 5727811 931
Дерьмак плохая игра, потому что надо играть за герванта из рыбии, а не безымянного дерьмака, которому ты сам у себя в голове можешь придумать лор и отыгрыш, хотя бы на уровне имени, когда в скайриме называешь босмера шамиль басаев. Из-за этого возникает отторжение подаваемого через игру нарратива, особенно если ещё и книжки читал. Хотя они тоже уровня "бульварное чтиво", будем честны.
25/06/26 Чтв 01:27:06 5727812 932
2.png 88Кб, 297x300
297x300
Причем тут отыгрыш и геймплей?
Ты либо зуяришь как псих кнопку е залетаяя в чужую хижину собирая все что не прибито либо лкм при виде монстра
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:27:13 5727813 933
>>5727809
Тебе надо няшку швейцарку доярку с лактацирующими огромными сиськами высокую
25/06/26 Чтв 01:27:55 5727814 934
14181484792410.jpg 52Кб, 360x639
360x639
Прохладно+дождб до утра.
> как засыпать
С кайфом.
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:29:25 5727815 935
Я просто написал, почему мне не нравится эта игра, и я ни одну часть не играл дольше трёх часов.
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:30:22 5727816 936
>>5727813
Тебе надо няшку 17 yo bidonless
узнал тебя по твоим шизоидным высерам
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:30:48 5727817 937
изображение.png 2434Кб, 1402x2048
1402x2048
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:30:56 5727818 938
Дерьмак реально скучный бегать каким-то мужиком с голосом джима рейнора как дибил скакать на уме какую-то хуйню ото всех слушать
>bidonless
Фууууу кринж
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:31:21 5727819 939
>>5727811
что значит плохая игра?
плохая рпг это да, но игра не плохая же сама по себе
25/06/26 Чтв 01:31:38 5727820 940
1397352960524.jpg 40Кб, 385x604
385x604
А чем дарки отличаются кстати тогда/там ты спамишь перекат/удар/кнопку бега до тумана с боссом.
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:33:34 5727821 941
Ведьмак был актуален до выхода киберпанка потому что все запускали дерьмак как бенчмарк чтобы проверить фпс и флекстить потом перед дноклами своей топ сборкой, ну то есть игры проджектред никогда по сути не делал, это просто волосатый бублик более понятный для большинства.
25/06/26 Чтв 01:35:56 5727822 942
Ага иди нах 1.png 160Кб, 1600x1200
1600x1200
>>5727820
1 хорошая драка в дерьмаке это с грифоном и не геймплейно а сюжетно когда ты всякие говняшки ищешь чтобы его наебать и отпиздить остальное все кал
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:36:57 5727824 943
Ведьмак был актуален как повод создать тред имени Герки Крепкого Дубового Хуя Боярышниковые Яйца
нарисовать смешной оп-пик в пейнте
устроить легитимную общеньку в вг
ВСЕ!
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:37:20 5727825 944
>>5727822
Топ 5 рпг напиши свой и почему
25/06/26 Чтв 01:38:25 5727826 945
14191963830480.png 203Кб, 480x600
480x600
>>5727822
Скок у тебя часов в дарках?


>Ведьмак был актуален
Банальная цирилла.gif
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:39:23 5727827 946
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:42:38 5727828 947
убери сруклу сука мне кирафаг мерещица из ормт
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:43:44 5727829 948
однажды бомд нашел куклу на помойке и выебал
25/06/26 Чтв 01:44:18 5727830 949
14191972117050.jpg 195Кб, 1195x1500
1195x1500
Обосратор придёт...
25/06/26 Чтв 01:45:53 5727832 950
111111111111.jpg 36Кб, 736x736
736x736
>>5727826
Я пиратки играл хз так что
Примерно 300-500 от части зависит
В элдерринге побольше думаю
>>5727825
1-Готика изз своеобразной системы прокачки через учителей и геймплейное развитие подстает к концу правда каждая часть убквально
2-Диабла буквально строенние билда через дропающиеся какашки
3-Фолачи 2дшные вариативность неплахая ну и билды мона делать геймплейно глубокие очень
4-Фэйбл красивая интересная сказка без задела на дерьмо и с класными класичесскими билдами стукоть\колдовать
5-бдг\дивига\тирания такого рода ченить тут тяжело выбрать одну мне нравится классовый аспект в таких играх и комбинация классов.
Драгонейдж не играл не осили старые новые говно говорят топовые
Масэфект тоже не играл я его дропнул чуть ли не в начале
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:47:33 5727833 951
>Я пиратки играл
Уважуха
25/06/26 Чтв 01:48:40 5727834 952
14120285481050.jpg 49Кб, 400x424
400x424
> кирафаг
Вообще здесь почти все сруклы и были в своё время/как и местечковый куклотред. По сути набег с /а/ банальный/кирафаг вроде Коммунистом назывался. Больше всего жалко irc'ющего Десу/крайне позитивный был персонаж.


>В элдерринге побольше думаю
Ясно хуета.
25/06/26 Чтв 01:50:00 5727835 953
Карандашница.jpg 131Кб, 768x1536
768x1536
Элдерринг да кал полный по сравнению с обычными дсами контента не то чтобы много бегать надо подохуя времени по точам интереса
25/06/26 Чтв 01:52:20 5727836 954
1378580226582.jpg 38Кб, 350x450
350x450
Ладно/десветланизация тогда.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 25/06/26 Чтв 03:30:14 5727840 955
Рейму37.jpg 518Кб, 1307x1031
1307x1031
Дерьмака этого ещё тиктокер начал обсуждать. Если разрабы не сильно испортят системные требования, то, может, сыграю в грядущее дополнение, четвёрку пека всё равно не вытянет уже. Кстати, недавно вспоминал ламповый sin episodes, оказывается, Nightdive хотят выпустить ремастер первой части в конце года и если он выстрелит, то они возродят sin episodes и доделают невыпущенные эпизоды. Жаль, что не ремейк, конечно, графен в самой первой уровня первой халфы. Я вот думаю, для продолжения они же 100% возьмут анриал какой-нибудь вместо сурса, а ведь половину атмосферы давал именно валвский движок. Получится что-то вроде современных рпг-наследников вроде нуменеры, которые ощущаются иначе. Довольно странно, к слову, что жиробас отказывается от лишних денег через лицензирование своего движка в нынешние времена. Ну и разумеется, моя пека 5 анриал тянет на грани, если Nightdive его возьмут, так что можно и не ждать ничего, наверное. Хотя я не знаю, как современный сурс 2 выглядит, как будет сыграть как-нибудь в халфу аликс с модом без вр.
25/06/26 Чтв 03:32:25 5727841 956
.jpg 123Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727840
ДА кал полнейший
Чеж ты своего дружка никак не забудешь лул
Обречённый 25/06/26 Чтв 03:33:50 5727842 957
image 268Кб, 1307x1031
1307x1031
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 25/06/26 Чтв 03:40:26 5727843 958
Рейму530.jpg 874Кб, 1035x1500
1035x1500
>>5727840
>как будет сыграть как-нибудь
Надо как-нибудь будет*
Какая-то разбитость по ночам в последнее время, утром рубит, вчера часа 3 за столом проспал.
25/06/26 Чтв 04:12:41 5727844 959
16269044506031.png 4114Кб, 1280x1280
1280x1280
Сраность в гномости/компьютерность не в радость.
Да и ваще - ночью трэбо спати...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 25/06/26 Чтв 04:36:38 5727846 960
Выделяют нектар.png 731Кб, 1300x417
1300x417
25/06/26 Чтв 05:20:27 5727848 961
Пиздец, ну ты и пупырь/у меня в верхней части этого гном.сом реклама с голыми бабулями вылезла. R тупо с такой ебанистики не могу перестать проигрывать/сукааа мне аж плохо стало.
Обречённый 25/06/26 Чтв 05:21:43 5727849 962
>джапаниз
Обречённый 25/06/26 Чтв 05:28:26 5727850 963
yukopi kyoufuu [...].mp4 2225Кб, 560x320, 00:00:17
560x320
mU00y Завоз для вас хахах
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 25/06/26 Чтв 05:36:05 5727851 964
Рейму1364.png 2680Кб, 1574x1307
1574x1307
Поэтому надо пользоваться блокировщиками рекламы.
Обречённый 25/06/26 Чтв 05:53:49 5727852 965
>>5727846
Морда, конечно, как у Тохи Бабкина в прайме его ХРТ, но жопа сочная. Ну и грудь маленькая, аккуратная. Пакет из макдака на голову и хауау.
25/06/26 Чтв 06:03:14 5727853 966
Кто же ожидал, что там такая джокушка ловушкера. Но ты всё равно сволочь. Там ещё и подпись tiktok была/с этого ещё сильнее начало оазъёбывать.

>надо пользоваться
Открыл бы в банальной лисе - всё было бы иначе.
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:03:42 5727854 967
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Мне приятно что-то делать и показывать вам это делает меня живым и хоть немного легче становится без шуток
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:20:40 5727855 968
>>5727846
Мда в итоге два часа дрочки на рандомный бубслоп, что вообще то совсем не просто на этом сайте, вроде тег бигтитс, а по факту нихуя не биг и в итоге сиди ищи гунь одни плоскодонки
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:37:56 5727859 969
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
>>5727855
mU00y больше не значит лучше поверь но каждому своё конечно же
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:42:10 5727860 970
image 2023Кб, 1240x1754
1240x1754
Сисюлечки должны быть большими, иначе не стоит не торт.
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:50:33 5727866 971
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Вот меня это вообще не калышит ну тело и тело
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:51:52 5727869 972
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
>>5727860
mU00y Меня это пугает...
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:58:40 5727871 973
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y У всех свои фетиши
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:40:20 5727877 974
image.jpg 245Кб, 950x906
950x906
mU00y Ну у меня есть фетиш определенный на полноту ужас даже думать дальше не хочу ХАХАХ
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:53:02 5727878 975
178235644712517[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Не знаю моему мозгу это начало просто нравится внезапно для меня это непонятно вот так и рождается фетиш
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 25/06/26 Чтв 08:14:01 5727881 976
Рейму2262.jpg 150Кб, 400x1106
400x1106
>>5727855
Мешает со средними зачастую, да, надо запоминать косплеерш с нужным размером.
>>5727877
Ты опоздал, тут год назад была голум с висячим пузом.
Обречённый 25/06/26 Чтв 08:32:36 5727882 977
>>5727881
>голум с висячим пузом.
Не всем везет с внешностью, как повезло тебе...
Обречённый 25/06/26 Чтв 10:52:12 5727886 978
image.jpg 304Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727881
mU00y Ну вообще конечно всё в меру должно быть а вообще мне нравится велма
Обречённый 25/06/26 Чтв 10:57:41 5727887 979
178236289170717[...].jpg 33Кб, 310x322
310x322
mU00y Как личность конечно же
Обречённый 25/06/26 Чтв 13:35:52 5727895 980
>год назад
Тащемта больше
Обречённый 25/06/26 Чтв 16:26:56 5727911 981
4b87a8416987b52[...].jpg 61Кб, 600x910
600x910
>>5726764
я всё понял: вам от меня только прикольчики и нужны, а когда я в натуре страглюсь - тишина, и лишь одна юшка от тролля газлайтера(>>5726782
), что находится в моём гензюцу. ответили бы почеловечески а-ля - терпи Ашот, держись братан, открутка неизбежна, роднулька, - надо просто потерпеть. и что мне теперь с вами делать?
25/06/26 Чтв 16:32:48 5727913 982
178025084694307[...].mp4 15594Кб, 1440x1080, 00:00:40
1440x1080
Тред вкатился в Гномолайф/теперь тут сервер большие сиськи. Немного ещё есть Кончепупсного/учёные энергетики выяснили какую баночку нужно ракать сегодня.
если обе колонны треда всё - постов/юшек другими направлениями не будэ

Так что Ланыч - если скис на леднике, то за бабку держись.
а может ты и не ланыч, а вообще какой-нибудь ебланыч/тяжело уже в чмыгозордах разбираться(старый+ненужный)
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:06:29 5727935 983
изображение.png 205Кб, 799x648
799x648
>>5727911
Я хз че ты хочешь тупо ходя за таблетками ты ниче не исправишь так как образ жизни тот же остается и ниче не меняется и не изменится то есть мнимое облегчение на время и то сомнительно так что забудь об этих психуятрах и нахуй не ездий единственное зачем туда можно ходить это наебать психиатра и все а так практического смысла 0 непонятно какого ты лечения ждешь тем более от нейролептиков или чего там
25/06/26 Чтв 19:29:49 5727937 984
Кончепупс жёзко навалил базы про pidors белые халаты_inside...
respect
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:56:45 5727943 985
51090b375c30ef1[...].jpg 129Кб, 643x960
643x960
>>5727935
Я жду, что антидепрессант вставит конкретно, чтоб прям всё тело оргазмировало.

я лечу как десант - антидепрессант

Если серьезно: я заболел не из-за образа жизни, и если его поменять, что невозможно(на долгий срок точно), тоже ничего не изменится(лишь формально(внешне), т.е. внутри мне будет также плохо, это будут нереальные превозмогания, что я не вывезу и закроюсь дома по старинке. Проблема в дефолтном химическом балансе нейромедиаторов в мозге. Тут только таблы, а если они не работают, то наваливать без них, если не можешь - терпи или ----> we hoe dish. ВСЁ.

Как то так, у меня еле башка работает, не знаю, понятно выразился, нет.
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:00:26 5727945 986
>>5727943
>у меня еле башка работает
почему
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:01:54 5727947 987
изображение.png 719Кб, 1003x572
1003x572
>>5727943
Так ясен х что через жопу работает уже все тем более если всякую муть годами подряд принимать и ждать от этого помощи по итогу остается ток отказываться насовсем если реально ток болезни нет которая чето ломает но это сомнительно
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:05:25 5727948 988
decd0bd4768247d[...].jpg 19Кб, 360x460
360x460
>>5727945
Когнитивные нарушения+возможно еще нейролептики.
25/06/26 Чтв 20:13:28 5727949 989
image.png 2725Кб, 1179x1585
1179x1585
Иногда не так и много нужно, чтоб почувствовать себя живым/достаточно банально промокнуть.
25/06/26 Чтв 20:42:32 5727957 990
хех.png 41Кб, 350x480
350x480
Ебобаную видяху не защелкнул и драва отъебывали 2 дня подряд я не понимал почему
Пиздос полный я уже не знал что делать
25/06/26 Чтв 20:46:02 5727959 991
Лыбицаа.jpg 170Кб, 1080x1080
1080x1080
Амуде каккуюто олламу накатили
Это база ллмок лул
НА кой хрен оно мне надо
25/06/26 Чтв 20:48:51 5727962 992
>>5727948
попей ещё таблеток не до конца ещё мозг сжёг тебе надо достичь нирваны как серёга сралдат
25/06/26 Чтв 20:50:51 5727964 993
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
Почему никто никогда не говорит что моча воняет от таблеток ужасно дышать просто нечем
Каждый раз после пробуждения будто бутылку аммиака в унитаз выливаешь
25/06/26 Чтв 20:58:54 5727968 994
Сериксон.gif 439Кб, 640x480
640x480
> как серёга сралдат
Тогда нужно ещё хоролайфить по вене и водяру жрать т.н вёдрами.
25/06/26 Чтв 21:02:10 5727970 995
1111111111111111.jpg 44Кб, 720x720
720x720
>>5727968
Я никогда по вене не ставился не ври
25/06/26 Чтв 21:06:12 5727971 996
16011548347140.jpg 18Кб, 640x480
640x480
Зря...
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:09:12 5727972 997
9b82a821245b9b07.jpg 118Кб, 720x720
720x720
>>5727964
а они должны к таблеткам противогаз давать в придачу, но нет сырья и кадров
25/06/26 Чтв 21:09:47 5727973 998
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Не иц овер был бы
Буквально единственное табу
>>5727972
Кавоооо
25/06/26 Чтв 21:15:42 5727977 999
16962827493040.jpg 412Кб, 717x711
717x711
И Абакан\погнали сёмгурай, у нас есть Лиманск, который надо сжечь.
25/06/26 Чтв 21:19:20 5727979 1000
--.jpg 80Кб, 1080x1080
1080x1080
БЫл
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:06:23 5728011 1001
image.png 28Кб, 242x321
242x321
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов