> с электронкой от 4-5 и более Ну вот хороший вопрос/что лучше: бабушкайтеру платить рабплату или увеличившееся кол-во зайцев терпеть. С кассами самообслуживания такая же петрушка возникала, пока туда не приставили часовых. Сам даже на крысичах пару раз чёто не пробивал. Прогресс двигается/наебаторы тоже двигаются на развивательском.
> просто шёл без остановки по дворам вдаль >с 9 до полудня продержаться Звучит как унылое говнище/правда штаны просиживать в чмузе наверное ещё большее дно. Как будто больше 2часов под музыку выходивать как-то не получается. Любительство погулять вообще крайне сомнительная штука.
То ли от недосыпа, то хз почему, но я сейчас боковым зрением видел тень. Подошёл к двери, хотел ручку протереть, так прямо из верхней части двери вылетела чёрная тень и полетела к окну. У меня между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет, было слышно как он зашелестел при движении тени. Больше ничего не было. Надо, наверное, поспать нормально.
>>5721296 >между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет это был дух полиэтиленового пакета, они не могут долго находиться в закрытом помещении советую выкинуть паронормальный пакет на улицу, он обретет прежнюю силу и если повезет, обматает лицо какого нибудь быдло норми и задушит, расплавит словно концентрированной кислотой
>>5721531 Фанбаза рф енивей схавает главное что есть дырка с которой мясо выходит раз в месяц с кровью и другая с говном Ещё и на женщину похожа больше трапов тут Сколько было у этой королевы фансервиса рф, десятки, сотни бедных хикк?
Написал про хорошую тоходевочку Ремилию, а приплели другую тоходевочку зачем-то, да ещё и оказалось, что её имперсонировала какая-то женщина. Уважаемые, вы точно перенесли её через реку или она всё ещё у вас на плече?
Вроде ничего не приснилось, только как будто посмотрел что-то вроде сериала ведьмака на старом wmp в 2011, Геральт разговаривал с гигантской говорящей лягушкой. В прошлый раз от такой тени снился кошмар, но тогда банально наша собака сдохла от яда. Видимо, начиная с какой-то степени стресса, начинаются возмущения в электромагнитом поле, порождаемые биоэлектричеством. По крайней мере, как-то так пытались вроде объяснить полтергейстов. И особенно такое проявляется именно в закрытый местах вроде квартир. бахнул рассольника >>5721340 Было бы хорошо, если бы это было так. Если сам не форсишь тульпу, то тульпа форсит тебя, хотя она не моя вайфу
Ну да, не зря корячился и лазил в каких-то подземельях. Что-то вспомнилось, как спросил у слабонервного Мизера, как он их проходил, будучи сталкеродрочером, и не сдох от инфаркта. Сказал что-то вроде, что быстро пробежать пытался.
>лазил в каких-то подземельях Малым было страшно по подземке агропрома лазить. Кровосиси сильно пугали. Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно. Вроде даже ранг мастера апнул, нафармил всякой снаряги разной и почти все локации прошёл. Если не изменяет память - на том прохождении оформил дроп(с позором). До сих пор подземки/лабы вызывают некоторую долю неприязни и напряга/давящая атмосферка т.н. Хотя за такое время уже всё выучено наизусть по сути.
Я все части сталкера ближе к концу школы прошёл, так что уже не было так страшно. >Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно Хех, у меня похожее вторым серьёзным сэмом было. Не знаю, сколько я в начальной деревне суммарно просидел, просто бесконечно убивая куриц, слишком стрёмно было заходить в темное здание, из которого бежали прочь аборигены.
>>5721644 Для меня полигональная хл1 была обосраться какая страшная игра. Я будто сам оказался в этом комплексе с кучей зомбей, инопланетных тварей, трупами, кишками, враждебными солдатами. Погружался в игру с головой, переживая каждую главу, каждую заскриптованную сценку, сцался от каждого звука и подкравшегося монстра. Потом мне по ночам всё это снилось в ярчайших деталях и я просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься. Так было раза 2, мамка среди ночи застирывала ковёр, выписала мне пизды, запретила играть когда я рассказал про содержание снов, приходилось играть тайно по ночам, отчего было ещё страшнее. Пол года спал с тазиком у кровати, но блевал в него кажется только 1-2 раза. Ни от одной игры детства больше не получал столько эмоций. Хотя и сейчас, спустя 26 лет, запускаю игры и погружаюсь в них с головой, забывая о существовании реального мира.
>>5721663 У меня была блевотина на механическую мышку в третьей кваке, тоже чего-то дико обосрался в моменте и эвакуировал завтрак. 2001 год, первый камплюдахтер. Квака 3 тим арена была "предустановлена". Хорошо что мышка была механическая, я ее помыл без последствий. С первой хл тоже откладывал кирпичи особенно от вортигонтов и тентаклемонстра в пусковой шахте, который ваншотает когтями. У вортигонтов звук заряда мерзотнейший и сами они выглядят очень противоестественно даже по сравнению с другой фауной. В детстве так её и не прошёл, в каком-то месте застрял. Мод про Барни под названием Azure Sheep зато осилил, но он как будто был совсем нестрашным, пусть те же ассеты, но атмосфера утеряна.
>>5721663 Ну она и поныне довольно жуткую атмосферу продолжает держать, несмотря на всратый движок. Я в 2019 только прошёл. >просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься. Фу, хотя для тянки это была бы годная черта.
>>5720472 Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится. А забери у тебя пособие, кто ты без него, м? А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
>>5721772 >Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится. >А забери у тебя пособие, кто ты без него, м? >А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
Часы уже третий раз встают за сегодня. Каждый раз хочу поменять батарейку, хватаюсь за неё и часы начинают идти на какое-то время. Говнище, то ли контакт отходит, то ли батарейка такая. На этот раз точно поменяю.
> йогуртом ужраться Сытые времена жизни бабки прошли/больше даниссимо вкуснейший не светит... Кажется уже, что и нет такого вообще.
>Часы уже третий раз встают за сегодня Ну мэнчик, это не просто так. Сначали пердухи теневые в комнате\теперь такой вот знак. Скоро тебя блядь накажут джины кармой. Самая верная примета.
> по делу говорит Это кстати правда\рнн это типа белая кость своего рода/с делением на сословия ака т.н табель о срангах. С бабок например сралинки упали\родичи богатые дэпнули/пынсия капает/вкладиусы копейку приносят.
Школьницы под окном хотят поняшиться, похоже, битый час какие-то отрывки из песен про любовь горлопанят. >>5722000 Я, кстати, тоже об этом подумал, мог и случайно большую часть заряда разрядить, т.к. тогда рядом с часами был. Хотя, скорее, просто совпадение.
Да забей, гномэн\часы эти поганые настенные это ваще игрушка диавола вна2ре. Тоже на кухне пережиток прошлого этот висит\щас переставили на другую стену(немного непривычно стало). Вот до этого если идти в уборную/за бутербродскими на кухню/даже в коридор обуться - видно время было. И они тоже вставать любили/за душу брало. Как бы аккумуляция проклятности+дурной энергетики в хате ощущалась.
К такому уровню детектора и надо стремиться. Как говаривал проф. Затыканский: чем меньше сёмгофреников в голове удерживаешь(информацию про них) - тем менее сам засёмглён.
В южном парке находили лекарство от т.н матрицы. Затыкан что-то знал/поэтому стабильно его употреблял. Тот же Абдуль так же приговаривал - одно здоровье!
По принципу мона ходить стопарики бахать с кладбищ у меня старое совковое законсервированное тобшь там приходят бабки конфеты оставляют сосиски лул и стопари Пей не хочу
Ох уж эти изимодные питерские кладбища. Был блогерок какой-то вообще/он и рассказывал за людское. Там же нахерачивался этими стопариками под закусь/на могилке спать/утром опохмелиться и можно дальше двигаться. Вот у нас в провинциях капища пидорахенских некромантов от даров не ломятся. Конфэкты из прикладбищенского фикспруйса/яблоки с грушами птичкинами поклёванные/какое-нибудь печенье говнистое. Рюмас обнаружить вроде не удалось ни разу.
Мне бабка с дедкой как-то приснились/я ваще охуел с того сна. Стоят короче у ворот и на меня смотрят. А я даже у мамаши ориентиры спрашивал/сколько ходил - так и не нашёл могилку. Просто вот не помню геде - хоть убей. Глупый вопрос вестимо/очевидно, что R - ебанутый. Конечно же меня туда потащит/там атмосфера вообще своеобразная. Но мне всегда плохо обычно становится. Недотрадиция была пару лет к ряду - на т.н день варенья туда наведываться. То ещё занятие в марте скажу я вам.
>>5722399 А я не так давно ходил к реке там тихо никого нет курил на мосту там кладбище поползло в реку и воняетжутко хотя не подумай трупов не тпросто гнилые листья после весны метал там земля замшелая вонючая тоже все размыло вонь ужасная Лишний повод больше не ходить туда
Ну речки говнючки в городской черте база. Торфяная жижа какая-нибудь вонючая. Мандящие воды Шмыганга. > курил на мосту Смори\мостик под таким тяжеловесом может и того. Сбудется мечта - поплывёшь.
>торфяная жижа вонючая я думаю все более банально и туда протекает канализация / бытовые стоки местных харчей / уличные туалеты и т. д. обычно такие речки закапывают в трубы, но есть исключения и по весне они преподносят недальновидным жителям неприятный сюрприз
Сегодня какой-то негатив наблюдается в ноосфере. Как бы подъебуха не слегка. Терпим терпим блядь/хуй знает зачем. А надо продержаться ещё пару дней/там хотя бы видно будет. Может и грудью полной подышать дадут.
Да вообще если так посмотреть - то наверное весь месяц довольно поганый. Очередное просто испытание /на пузе как-никак через него переползём. Приходит это лето проклятое/пора света и жизни. А тёмным тяжело банально. Бессонницу бы хотяб выключили - голова бы не болела.
Наконец-то воду дали, какой же кайф "вовремя", конечно, почти сразу после ухода холодов. Капучиня закончился, остался латте 3 в 1, оказался так себе по качеству. На одну кружку пачки не хватает, пришлось две сразу сыпать и в итоге вкус карамели всё перебивает всё равно. Можно будет потом попробовать смешать и сделать капутте, кстати.
>>5722546 mU00y Капец, конечно, но здорово в целом. Не знаю, на кофе особо не тянет, больше по чаю, а лучше вообще не пить. Это жёстко, да? Хахах. В целом, это не очень хорошо, но вот приятные моменты, когда можно просто получить кайф. Хоть что-то хорошое, но после этого грусть.
>Наконец-то воду дали Выкатился из немытость лайфа/R сменил караул так сказать. Ещё недельку продержаться как-нибудь. Потом ещё кому-нибудь+где-нибудь отрубят. Сколько это вообще будет продолжаться то... С кайфом тарелки помыть забыл - под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное. Нынешнюю опосля ужина сразу пошёл чистить.
>>5722550 >а лучше вообще не пить И не есть. Кто-то тут уже пытался перейти на прану. >>5722551 >Сколько это вообще будет продолжаться то... Надо скинуться на хикки-бойлер. >под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное >сразу пошёл чистить Вроде только гречка плохо отмывается, даже не только в холодной воде.
> только гречка плохо отмывается Смотря как и что кушаешь(всякие совусы засыхают например)\так же роляет временной промежуток жизни тарелки на стольном без намытия. Да и банально неприятно рукам холодильник из-под крановый терпеть. Раньше такого в любом случае не было/мылось всё своевременно. Т.н синдромы прогрессирующей банальной...
ぎゅうと抱きしめる (гю̄ то дакисимэру): ぎゅうと (гю̄ то) — прекрасное японское звукоподражание для крепких, сильных объятий («крепко-крепко», «изо всех сил»). Мэй просто берёт и крепко прижимает парня к себе, чтобы остановить его панику.
Какие-то полупедофильские мотивы так и сквозят. И ведь если бы жрице специально не прописали шуточные обвинения Котаро в лоликонстве при общении с Мэй, то, может, и не возникло бы таких подозрений, 100% кто-то из сценаристов был педофилом или нимфетоманом. Движок перевода всё-таки попробую поменять позже на либу translators для проверки, если получится, просто интересно как другие со всратым ocr работают и что является причиной охладите траханье: плохое распознавание или пересранный перевод через английский и потом на русский, конкретно нейронки лучше переводят, но без контекста и прямой отправки скринов как в чате тоже пересирают. От лица Мэй, кстати, забавно получилось, будто бы переводчик сам намекнул, что японский не нужен.
Минус чешуйница у выключателя света. Зря я, наверное, позволил ссаные обои поклеить мамке, они их едят, судя по всему. И тараканы их могут есть, если вернутся. Надо было настоять на спецоперации по полной деобоизации в квартире.
Послушал anison. Вроде неплохо, взял на заметку несколько чмонимеговен на далёкое будущее. Единственное только у сельдей, озвучивающих саморекламу радио, мерзкие голоса, шлюхо-стейсивые какие-то. Зачем-то ещё и на английском половину объявлений читают, что-то я сомневаюсь, что кто-то в мире их слушает.
Заблудился как-то долговец и кричит:— Люди, отзовитесь, кто нибудь, аууу. Тут его кто то догоняет и… хлоп сзади по рюкзаку. Ну он оборачивается, а там стоит кровосос. Грустный такой. И хлюпает ему:— Чего орёшь, а? У долговца уже полные штаны ежиков… но он все-таки отвечает:— Я того, запплутал. Кричу, вот может кто-нибудь услышит? Кровосос помолчал, помолчал и говорит ему:— Ну я вот услышал, и чего теперь делать будем?
Для нового сралкера вроде уже полноценную нейроозвучку выпустили на русском, с хрюканиной по-любому 100% озвучки звучат как один сплошной анекдот. Но проверять неохота, в бладлайнсе убогом на пятом анриале фпс 15-20 где-то было на отрытых пространствах, стражи завесы постоянно вылетают из-за нехватки памяти и работают на грани, слишком днищенское у меня железо для новых тяжёлых игр, особенно на ue5 ссаном.
>нового сралкера Скамкер 2 отношения к оригиналам не имеет. И как т.н игра - это потужное поделие весьма хуёвое. Этого не существует как бы(вот и хорошо)/иллюзия Осознания.
И вообще спать должны все гномы, в обеденное время спать.
mU00y Ну всё, как обычно, катится в бездну. Рожаем в 0 лет детей, жаль, конечно. Зато большинству похуй на эти уроки о семейных ценностях и прочего бреда. И, конечно, мы не понимаем, почему люди не рожают и так далее. Да-да.
Мамка какой-то говняк попросила забрать. Вышел спросонья, что-то мне показалось, или партаки теперь у каждого десятого, даже в пвз у тётки, сейчас всё видно из-за потепления и лёгкой одежды. Выглядит всрато, хотя мне нравилось какое-то время генерить косплеершу Рейму с партаком в виде инь-янь. Покушолпокакол на завтрак банку фасоли и выпил капутте. Капутте, конечно, оказался неплохой идеей, но мне начинает казаться, что этим порошкам в целом недостаёт крепости. >>5722883 Какие настроения у ортодоксов? Они считают сталкер законченным на зове припяти и предлагают законсервировать лор? Или как-то сами отдельно от хохлов развивают? Мне просто интересно, как будут выглядеть ортодоксальные сталкеристы через 20 лет. >>5722884 >Рожаем в 0 лет детей Ахахаха, что?
>показалось Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю. Татух прям много стало/народы видимо начал красить жопу вазелином так сказать. Что тёлки/что пацанва подзабиты. Из последнего шо помню - тип с клеймом как в Берсерке, на светофоре со мной стоявший. И какой-то говняк у тёти сраки (кассирши Победы) на лице. Если не в мобас пялить/в асфальт - а на прохожих(на говно похожих) пялить, то там рукиноги чем-то да изукрашены.
>законсервировать лор Это забей на эту тему называется. Единого канона в сралкере и не было. Всегда находились некоторые отличия и несостыковки между частями. Просто конкретно в этой параше решили совсем пиздец придумать да выпилить старых гг(сделав их дурачками какими-то). Некоторые вещи просто совсем бредовые/лучше бы прошлый Сталкер 2 сделали(что-то там в виде билдов и концепций на бумаге осталось). Там такой переможности не было, очень жаль, что его забросили. Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались.
>настроения у ортодоксов Цитируем т.н главбилдомана: Я призываю воспринимать Ст2 как отдельную игру и не натягивать её ретконы на трилогию. Не рушить её.
>Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались. Да, видел трейлер. Какое-то ублюдство очередное. Вообще, метро на фоне сталкера --- нелепая бредятина. Дело даже не в хохлах, а в абсурдности лора и происходящего, книги такое же дерьмо. Не знаю, зачем метро как игру превратили в серию. Первая чуть поприземлённее, её можно представить просто как мысленный эксперимент или сон. Всё что было дальше создавалось исключительно под веществами и горилкой в порашном угаре и сам глуховский тоже этим всем закидывался. Даже дебильный третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее. И ведь было же у кого-то мнение до выхода второго сталкера, что метро может его заменить. >Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю Интересно, с чем связано. Из сычевальни причины культурных флуктуаций масс сложновато определить. Видел подрывы анонов по этому поводу, но они как всегда обвинили во всём жидов просто.
>>5722957 mU00y А что тут непонятно? Юмор такой. Да, слишком типично и выглядит больше как подкол, но всё же. Не знаю, всё это тяжело. Ну, ничего. Но на самом деле всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться. Хотя сейчас никак, со всеми этими приколами от властей. У меня чаще всего один сумбур в голове и напряжение. Хотя, может, меня окончательно всё добило внутри. Возможно, не знаю. Единственное, о чём я думаю, это о смерти внутри себя, в мыслях, если честно. Но я понимаю, выбора нет, я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё. Хотя, если я буду жить дальше, это не сделает лучше. Короче, всё это не просто. Но главное — не быть наивным и держать свою позицию, хотя бы внутри. Это сохраняет ясность внутри себя, хоть чуть-чуть. Не знаю, я сомневаюсь в своих словах от части, но какая разница? Но могу сказать, что у меня странное состояние — отмирание внутри себя как личности, возможно, и подвешенное состояние. Ну, дак это уже с годами так, плюс из-за моей жизни в целом, и может, от слегка неполноценности внутри. Да, у меня слегка, явно, с мозгом что-то не так из-за моей инвалидности. Ну и травма была, и в целом сказалось на мозге, скорее всего. Но это не делает меня каким-то не таким, ведь главное — я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь.
> третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее Говняутом не удалось проникнуться как-то лол/надропал всё нахуй(1/2/4 улетели за пару часов;тройку помучал дня два), осилив только Нью Вегас. После этого побежал банально "домой" - перепроходить Метры. Меня в принципе относительно они устраивают геймплейно. Лазить по заброшенным станциям банально =атмасферна=. Геймплей конечно уже сомнительный моментами/стелс навязывают и перегибают с этим даже порой. Это как-то неадекватно во всех частях на концовки влияет. Поэтому за всё время хорошую получил один раз только в Эксодусе, немного напрягшись. Сюжетно это тоже как бы пынимаю/то калмунисты плохие, то фашизды моцковские. Да и диалоги какие-то дырявые что ли/как будто не верю говоришь слишком часто. Актёры выступают, а не живые люди свою игрожизнь ведут(ток на моменте с Мельником в последней части чёто прям зашевелилось внутри). Система кармы вообще как вишенка на торте из говна/тут даже ничего разводить не хочется. зато музыка кайфовая, много остов мне реально нравится, я их переодически слушаю
>метро может его заменить Вот это реально интерестинг/битва двух говен будет легендарной. Там уже намудрили опять в пяточковую сторону. Взяли блядь Хантера испортили, исказив его базовую фразу. Врагов надо убивать/поэтому бандиты и прочая мразь всегда от меня пулю ловили, а не глушились, чтоб потом дальше безобразничать.
mU00y На самом деле, я слишком подхожу на роль Хикки, да ещё не по своей воле. Ведь все ими становятся добровольно чаще всего или из-за факторов, а я оба. И всё ещё и дошёл до двача опять же по случаю. Просто все факторы ведут к одному: кайф! Хахах, мда. И по типу: "Ой, я так хочу стать Хиккой, помогите!" Хахах. Боже, к этому должна сама жизнь привести, человек должен сам ощущать это. Да и в целом, тут смотря с какой стороны и точки зрения смотреть на это. Если как в моей ситуации, то всё это лишь пытка и сломанная психика человека, и неполноценность с концами, и отрешённость вплоть до суицида. И можно, конечно, сказать, что я слабый, но, блять, жизнь не всегда так работает, наивно так думать. Я лишь ещё один человек на этой земле, просто со всей ситуацией, со своей позицией внутри, со своим высказыванием, просто как утешение для себя, не знаю.
>>5722964 >всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться Тащемта, никаких секретов тут нет, просто берёшь и расслабляешься. (с) >я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь. >я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё Ну какой-нибудь затыкан как раз овощ, а ещё тупарь, скуф, шизофреник, выблядок и срач спившийся, задаром работал, жена не даёт, живёт в сарае и т.п. и всё равно при этом не выпилился до сих пор, хотя ему уже почти 40. >>5722966 >будет легендарной Так она уже была. Исход с отрытым миром сравнивали со сталкером. В новом метро открытого мира вроде не будет. >не верю говоришь слишком часто Не верю --- это и есть вся суть метро. Откуда мутанты-то взялись за 20 лет после войны? В сталкере всё обосновано, как и в фолле. Почему Артём на поверхности без противогаза задыхается так, словно в воздухе не хватает кислорода? За счёт чего вырабатывается электричество в метро? Весь бенз уже сто лет как должен был быть закончиться. А ведь они ещё и на машинах там разъезжать умудряются. Хотя в новом это хоть как-то попытаются объяснить элементами из книги метро 2034пытался когда-то давно читать, но вроде не осилил, дочитал до момента, когда какой-то дед пытался найти в гаражах рабочее авто, чтобы до другой станции доехать и не сдохнуть, дескать, на одной станции умудрились построить гидроэлектростанцию как-то. Интересно, из чего, ахахаха. Ну и чем они там питаются, свиней и грибов на всё метро не хватит, да и самих свиней надо кормить. В одной из книг, кстати, в 2035 вроде, они там срали прямо в воду на полузатопленной станции и жрали глистов, которые за счёт говна разводились. Ну и так далее, просто ядерная околесина от бездарных ублюдков или одного ублюдка глуховского, которые не смогли лор адекватно проработать. 100% реализм и не нужен, но какие-то обоснования всё равно должны быть.
>>5722983 опытнее тем что общается с сельдями в конфах, так-то два дегена-черномаза порядком ничем от друг друга не отличаются, более нормисно говоря - типа ничего не добились и тому подобное, бла-бла-бла
Интересно, биотвари специально писали такие вымученные и пустопорожние тексты, чтобы повесточные темы были из того немного, за что может зацепиться взгляд при чтении. >>5722983 >лить грязь попусту Это он сам так о себе говорил и вообще просил называть его биомусором. >всё-таки он умнее и опытнее тебя. В сварке --- безусловно.
Если ты инсультанёшь, а кушать кошкайтеру будет нечего - он и тебя может погрызить. Находили такие приколы в хатах, где мертвяка не обнаруживали сразу. Придирчивость в рационе зависит буквально от внешних факторов. На воле и насрух подвальных можно заточить/дома как бы вискас сыпят, наху на чёт другое распыляться.
>>5719901 Честно, не заметил связи между проветриванием и кошмарами, когда в посёлке лежал там очень пыльная комната была, но окно постоянно кто-то открывал. Ну и там воздух чистый, природа. Когда один жил окна сквозили и сам окна открывал иногда, но кошмары были. Где сейчас тоже окно открывают постоянно, сегодня это меня не спасло от тягучего сна. Что-то предупреждает, подсознание может, либо что-то более глубокое. В больнице всегда по расписанию проветривают, но опять же это мне не помогало.
>>5719925 >А ты резаться позже начал? Первое моё самочленовредительство началось в год не окончания вуза, я тушил окурки о руки. Всегда считал это глупостью, такие вещи. До этого. Но тогда легче становилось, в моменте. И потом что-то было ещё. А когда порезался никто не звал никого, перед этим мне ещё отчим по голове надавал, я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо". Потом руку порезал, мама её после перебинтовала и всё. На следующий день они уехали в другой город пошопиться все, а я залез на крышу и просто лежал там на солнце. Никто никуда в этих семьях до последнего не обращался-тся.
Попробовал этот ваш Керн из пяти сперм ананасовый. Неблохо, сбалансированный приятный вкус, но зачем нужен сахар в составе, если там аж пять разных солодов? Обманулово какое-то. И цена не самая низкая за сладкую водичку.
>>5723146 Какая то знакомая банка, будто бы пробовал, но ничего об этом не помню. Манчестер на прошлой неделе попить решил, для меня это лучший напиток, если хочется чего то такого.
Это вы не по кончепупсу двигаетесь. Какие-то лимонады/какие-то банки обрыганские со вкусом бензина 7.2%. R вот т.н даблпул с кофием попробовал. Вот поэтому кончелыгинс и пропал/проклял чёрта в который раз за рекомендации уровня б. Кофейный флэш вроде был в своё время из подобного/это конечно совсем мэрзость оказалась.
Хоть Шизилия вылез/теперь землепоков чуть больше стало. А то вечная весна какая-то...
>>5723169 Кофейного флэша не было, был кофейный торнадо мерзотно-сладкий. Он был почти всегда только в ПЭТ чёрно-коричневого цвета. Дабл пулл по сравнению с ним, кстати, норм.
Хотя, оказывается, в Бульбаленде был какой-то свой местный флэш кофе тоффи. Нам такое не привозили. Сделали из моего детского эликсира скорости со вкусом валерьянки какой-то лджтиви-прайд.
Даблепульную жижу спасает 50рублёвость. За столько вечнорусских дублонов пойдёт. Можно ещё пару раз взять 4 rofls/не более чем приcols. Гранатовый получше будет, имхо.
> кофейный торнадо Бляяяя, нееееет. Это точно не оно. Там другое чёто было/возможно вообще горилла. Диманцией заболеваешь/и всёпиздец. Скорее всего бибизяна/но чёто внутри видимо быкануть на флеши решило.
>>5723174 Да, была кофейная бибизяна, gorilla extra energy, пару раз её в фикспрайсе покупал, но во вкусоароматической памяти не так ярко отложилась, как торнадо. Пишут, что был в сторону эспрессо закос по вкусу, но учитывая то, как энергосы по вкусу балансят в сторону сладости, рискну предположить, что это всё равно было такое же дерьмо, как и торнадо. И вообще у бренда бибизяны хорош был только холодный энергочай, очень жаль, что пропал из ФП.
Да это всё заговор мирового правительства энергетики/они не дали новый вкус monstr изобрести на ЧАЭС в своё время. Теперь остаётся шмурдяк пить\украли короче формулу планктоны проклятые.
Фикспрусе вообще раньше ассоциировался с банановой колой объёмом 1.5 за 60 вечнорусских. Ещё там eon был/по сути пакость, но за тот же полтишок пойдёт-пойдёт. Теперь такого нет тама... говнео бро и т.д
>>5723176 Eon миндальный и кивиевый был довольно неплох, другие вкусы не помню. Ещё одним потерянным эликсиром юности (как и оригинальный пикровский флэш) считаю Energy Effect в стекле, который продавался в первом и единственном в моей мухосрани Spar. У него вкус был похож на изотонические напитки для спортиков, как будто энергетический пот пьёшь.
Мэндаловый не нравился/киви это ладно. Там был некий лемон-грасс, вот эту тему рейтил. Там был горьковатый привкус/ну по сути мэрзость да шляпность некая в каждом глотке. Но что-то в этой баночной субстанции было такое необычное/манящее.
>потерянным эликсиром юности Подобные воспоминания основаны только на торнадах в болших бутылках. Продавали всем подряд в магазе недалеко от шкилы. Навар вестимо был неплох у данных продавайтеров. Первым вроде как flesh был/но опять же старость-prime может исказить бытие прошедшее. Там куда-то надо было через дорогу плестись далече от дома. Редкий магаз, где опять же таки бабуситы не прошаренные и сдавали баночки жизни каждому желающему.
> Spar Весьма наслышан от экспертов про данный центр бази. К сожалению мой Засёмгинск не располагает подобным магазинчиком. Да и вообще тут мало чего есть/хотя казалось бы подмоскалье.
mU00y Как же приятно слушать и смотреть этого здравого мужчину. Его тезисы, вот таких взрослых, очень мало, но я особо и не видел, если честно. А то чаще всего видишь шизов и старых пирдунов, которые гнут лишь свою палку. А потом хопа — и нет интернета из-за таких. В стране, хахаха, хоть что-то хорошое. Ради этого и живём.
>>5723130 >я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо". Ты получал от этого удовольствие? Именно от ударов.
>>5723192 mU00y Какой бред? Это лишь моё высказывание. Если что-то не нравится, не читай. Мда, ты лишь хочешь, чтобы меня это задело, и всё. Я могу быть глупым отчасти или многое не понимать, но какая разница? Просто живи дальше, что сказать. Хахаха, мне уже хватило всего этого поноса со стороны других людишек. Люди лишь любят поносить в сторону других, и всё. Я вообще не для этого живу или пишу это всё, просто так, чисто для себя. Может, кто-то прочитает. Я могу вообще не писать больше сюда. Зачем я должен отвечать на это? Оправдывать это всё? Ты лишь юзаешь это, потому что знаешь, что меня это может задеть легко, но меня и так всё фатально добило. Вообще всё равно. В любом случае, ты хочешь лишь срача со стороны меня. Ты хочешь какой-то разгон, а это байт, всё тупо. В любом случае, ты прекрасно понимаешь, что я бы написал ответку. Ты можешь что-то написать дальше, но реакции уже не будет. Но всё же, я уже должен перестать тревожиться о некоторых вещах, но это тупо мои проблемы внутри. И вообще, на самом деле, всё можно обесценить, если так надо. Вообще, если так подумать, даже самого сильного человека можно довести до нервного срыва.
Командир группы «тортлс» полковник Чебуральский остался там же, где и большая часть его отряда. Тела поглотила Зона, и теперь всё, что напоминает об этих людях, — фотографии в траурных рамках на почётном стенде спецмузея.
Вот такую йобу распил только что. На вдохе (как написать правильно для питья?) сначала ощущается клубника, потом вылазит что-то цитрусовое и уходит в сладкий мандарин с характерным для адреналина сукралрзно-ацесульфамовым сахаразаменительным послевкусием. В целом неплохо, но сахзам всю картину портит своей химозной приторностью.
>>5723275 аддералл кроме оригинала черного это говно на сахзаме. купи лучше берн у него все вкусовые на сахаре чистом. не ведись на это оверпрайснутое говно никогда больше
>>5723283 Да они у меня в одной ценовой категории, что берн, что ящперица, около 110 рублей по акции. Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает. У Берна мне просто нравится только "сочная энергия", который околовишнёвый, но если часто пить, то надоест и животик бобо будет
>>5723284 >Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает. тоже ведусь регулярно и каждый раз жалею что купил это говняшка, завернутая в красивую оболочку
>>5723286 Извините мистер Хоро главный обзорщик софтдринков, но мне всегда надо самому какашечку распробовать. Поэтому я и стримеров и обзорщиков всяких не смотрю.
Сколько не ведётся обсуждение тонизирующих напитков - так главного эксперта и нема... ритуал по призыву кончепупсного архидемона не работает
> адреналин руш новая линейка лето Вна2ре фулогонство банальное. Т.н новые вкусы ака ловушки/видимо выпустили чтобэ выпустить. Их два или три вида(не припоминаю). И все такое себе(без акции болшоу не возьмёшь).
>>5723327 не вижу в энергетиках особого смысла. энергетик это просто газировка + кофеин + таурин. особенно низкокалорийные без сахара. ну и добавки для вида, типо витамины. всё. чё так с ними все носятся, это чисто маркетинговый продукт, ну или субкультурный типо "для геймеров" или хз
по сути энергетики даже и не бодрят то имхо. не знаю ну максимум +10 - 15% сил прибавляется и то не особо заметно. а вообще я люблю йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки, да даже просто газировки и лимонады, просто кофе выпить, проще и дешевле а не энергос. я не понимаю энергетики и могу максимум раз в пару лет купить выпить баночку по капризу для какого то разнообразия разве что
Раньше были ильинские лимонады/фреш бары дешёвые/баночное разнообразие досанкционных пепсикольных. Сейчас как бы завязывай лямку.
> йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки А енто дороха-богато уже/литражом 1л+. Таскать бутыль дело сомнительное для лесополосного сумасшедшего/хотя такой портативные табурет получается ню да.
>чисто маркетинговый продукт Вот это кстати правда/они взяли и победили. Подсажены люди теперь/матрица оформила гоепрогревалку.
Реальная тема - это обычная вода святой источник. Вот за кем правда стоит.
>>5723356 >ильинские лимонады Слива-жимолость мой любимый. Потому что необычный вкус, жимолость вообще первый раз почуял в газировке. У меня полная морозилка этой ягоды, надо на неё переходить со сладкого говняка, но зависимость, как говорится, велика, брат сдох от этой от этой дрянья.
Жимолость это конечно здорово/садовая легенда своего рода. Хз будет ли в этом году/когда ваще там сезон(прошёл?). Было бы славно получить урожай с двачи холодильник_inside.
>но зависимость Это кстати тоже один из критериев в копилочку выбора энерджайзерового говняка. Бесы в голове шепчут - налей торнады в кружку, порадуй лягушку.
Люблю по-своему белые ночи, но не люблю комаров. Дождь всё портит. после последних новостей невольно дважды задумаешься сквозь сон и беруши, действительно ли это гром гремит
>>5723195 Сложный вопрос, скорее нет, а точнее нейтрально ощущалось. Да, удовлетворение, может как что-то выбивающееся из однообразных будней. Из болезненно приятного явно могу вспомнить как зубы мудрости прорезались и было очень классно как бы жевать теми областями дёсен. Может удовлетворение от concretсти происходящего было, без фальши, он обличил свою слабость и намерение. Причём я свою задачу сохранить им брак выполнил тоже, но нужно ди было это делать. Если бы не моё многолетнее присутствие у них - они бы друг друга или сестёр доставали. В этом смысле, не в карикатурно мазохистском, а в служении ради блага, меня можно уличить. Ну и цитируя великого американского поэта Рента Трезнора "Ай фокус он зе пэйн, зе онли тхинг зэтс риал". Он выплеснул негатив, меня немного встряхнуло, ноу кажлтис. Ну эго подумывало его прирезать во сне, благо наши дороги разошлись и сейчас он меня не беспокоит. А в детстве, лет в 6, помню как сидел с острыми предметами, скальпели это были, или что-то похожее, и меня завораживала возможность нанести себе ими вред. Было и такое. А ты получаешь удовольствие от боли? Вот сейчас вспомнил зубную боль, нет, такого точно не надо, как кому-то такое может нравитсья.
А белые ночи это здорово, жаль только для сня нездорово. Благословение и проклятье 60-ой параллели. И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна.
>>5723193 Что-то подозрительно часто товары с аниме продаются по большим скидкам, бургер соусы, жевачки, чипсы, алкококтейли - много и часто такое видел. Складывется впечатление что большинство потребителей считает что такие товары "зашквар" и не покупают их принципиально. Как так маркетологи просчитались интересно.
Все современные нормисы покупают любой кал как гои лишь бы аниме/японское, готовы через силу им давиться и отдавать последние деньги за кривые поделки вроде жрпг лишь бы японское, а уж по скидке разбирают всё роняя кал, потому что япония и все что связано с их "культурой" самый жирный маркер современного тупоголового малолетнего нормиса. Трусонюхи по факту ничего кроме автомобилей и порно делать не умеют.
Котлеты по-киевски оказались обычными, кругом обман. >>5723659 Ну если боль причиняет тян, к которой есть симпатия, то да, думаю. Хотя зависит от настроения тоже. >только для сня нездорово Вообще без разницы с замотанными глазами. >И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна. По настроению опять-таки. Как же хочется жалюзи...
>>5723680 >по-киевски оказались обычными А какие у тебя были ожидания? Тыкаешь её вилкой а она такая москалякунагилйаку >зависит от настроения тоже Вот всё так и есть, рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет. Сейчас вспомнил о болбастинге, непонятная штука, вероятно тоже во всём этом есть тяга к саморазрушению. Хлыщ-хлыщь Родители как доминатрикс абузеры.
Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом. >хочется жалюзи Даа. Та штора которой пользуюсь свет пропускает, не весь перекрывает. А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается. >>5723666 >Все современные нормисы покупают Скорее китайское, много магазинов и точек продаж открылось со снэками из китая. А из 5 сестёр только одна увлекается японским-аниме , но и то не до фанатизма. Ого, 666, ну ты прав, наверное.
Пытаюсь понять какой из модов совмещения городов гта самый стабильный и города хорошо интегриованы на глобальную карту сан андреас. Есть андерграунд, есть SAxLCxVC, есть Mixed и есть Project Eagle/Star&Stripes. Один от другого происходил. Нужна стабильность и некоторая доделанность, хочу после первой миссии снова сбежать от проблем GSF и вернуться обратно в либерти сити.
Только Он способен держать Подкроватный рубеж/только благодаря Ему подкроватные хохлы ещё не прорвали кордоны и не наводнили ынтернеты. Он способен обнаружить их в чём угодно/в ком угодно! Ни один шмыгозябрик не утаится от глаза матёрого ветерана. Спасибо дядя Гномэме за спокойный сон!
Ютуб начал продвигать осты 5 героев/чёто по шизе захотелось вкатиться + возвратиться. Немного попердолился с модингом, ведь желание перепройти только кампании первой части/владык севера и повелителей орды трогать нэ_хочу. Теперь есть 3 грейды существ и эффект от сборных артов/добавились новые нейтралы на карту, ну и конечно умения героя другие как и прокачка навыков. Кампания людей как мёд по телу прошлась, супер кайф\4 миссии буквально залпом пробежались. А потом наступают т.н Димоны... Как же я ненавижу этих червяков\просто самая уебанская кампания, которую моды даже не спасают. Пол дня я занимался рестартами с 1-3 миссию. Потому что прокачка говна/на сложности герой даунским билдом особо не забалуешь уёбищами демоническими. Нужные же перки просто не приходили, сколько миссии не рестарть/бабкину хижину с бесплатным навыком не абузь. Вспомнил, что можно читы высрать и банально себе нужные перки заролил. Вот там уже пошло дело, самая ебанаторская миссия возможно даже среди всех кампаний пройдена. Самое смешное ещё то - что я димонами ни в 3/ни в 4 миссии играть не собираюсь. Дают лучшей рассой(эльфами) играть - я буду это делать. В последний раз вроде меня эта 3 миссия до тряски доводила\я даже сложность кал роняя менял. Щас хоть на опыте с адекватной прокачкой удалось по землям Сильванским как нож по маслу пройтись.
До героев по шизе хотелось вернуться в 3 Дисы. Но Хорожаба сделала это вместо меня/удалось победить данное желание окунаться в багулинское болото. Крайне удачно называется открыл говняч полистать спустя ~годик/случайности не случайны - матрица это правда. Банально ощутил чужой экспириенс дисуплесного терпения/сам же подсвспомнил - насколько мне было "весело" это всё проходить.
>>5723846 >А какие у тебя были ожидания? В них масло внутри должно быть. >рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет Слишком по-фаталистски звучит, так можно и до того анона докатиться, который инстинкты форсил у людей. Я про настроение написал из-за того, что в тот момент представил подобное и просто не захотел бы из-за полуубитого состояния, если бы мне тян предложила. >гормонов Ну кстати, раз упомянул зубную боль, я ж писал как раз, что было приятно на одном из приёмов боль чувствовать, но это было только у той тянки, от подмышек которой несло потом, т.е. её феромоны хемосигналы как дурман подействовали, у остальных я страдал без обезбола. >запах пота любимого человека может успокаивать и снижать стресс >болбастинге >доминатрикс абузеры Напомнило урок наглосракского нахрюка. >А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается. Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает. >Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом. И ублюдский тополиный пух ещё летит. У меня и так от рваной подушки постоянно вываливается подушечный пух, теперь он ещё и из окна летит. Чихаю из-за этого постоянно. >>5723851 Спок. Их придумали в СПБ ещё до создания Окраины.
Я в четвертых геморроев играл поболе, нежели в тройку. Так что это идёт мимо/анон обещал когда-то один зарубиться и пояснить за все механики. Но видно не судьба/не то чтобы сильно хотелось.
Поспал 12 часов. Мб ещё немного посплю. Надо будет сегодня попробовать вещи от шерсти почистить, которые с нг лежат. И как бы это ни было прискорбно, но всё-таки придётся отдать свои кровные на новую подушку, даже 4 наволочки не смогли её спасти. Либо купить наволочку с застёжкой, но уже какая-то часть пуха вылетела, хз поможет ли.
Мамка закрыла блоховоза в ванной случайно при уходе, он там погромил и обоссал её полотенца. Поэтому я и не пользуюсь никакими полотенцами, хорошо хоть в ванну не насрал, залил всё хлоркой. Странно, что он тихо сидел, я чисто случайно его там обнаружил.
>спать без подушки Можно обнимать подушку в позе эмбриона/по сути в привычном виде головодержателя она не участвует. В последнее время частенько так и отрубаюсь. Скрючился и в страну Морфея заговнючился. На спине бы спать научится/ остальные позы для сна менее полезны.
>На спине бы спать научится Такое только истинным кончелыгам доступно. Думаю пока для испытаний взять часть одеяла, подремал часик с ним, рука всё равно отсыхать начала, надо как-то особенно класть, наверное, ещё и ноги замёрзли.
Две недели лета прошло уже, пора обсуждать новые газированные жидкости. Если к вам в регион случайно завезут такого мужика - берите смело, это годнота. Есть вариации с хреном и "окрошечный". С хреном ядрёный такой, в нос шибает, окрошечный пожиже и посветлее и менее сладкий.
> пора обсуждать новые газированные жидкости Пора к кружкам с кипятком чай_inside возвращаться/щас понижение температуры и дожди будут капать. Да ветра шелестеть особо.
Норм у меня реакция, убил паука на крышке сковороды, который упал откуда-то сверху и стремительно побежал со скоростью света, не зря в тоху играл. Так бы он 100% рис зашкварил. Хорошо хоть тараканы исчезли. Что-то жарковато днём стало, утром мёрз, теперь изнываю, ох... >>5724403 Да, сейчас бы квас. Правда, большинство из них какая-то газировка обычная, а не натуральный квас, я в основном белорусские пивал.
По теме квасов - пил недавно вот это чудо с пикрелейтед. Какая-то дикая кислятина+сраность. Поэтому на квакс нонче и не стоит. Соку бы виноградного/ну можно и гранатового тоже. Было бы славно.
Цвет выглядит настоящим. Как-то раз бабка двоюродная сделала квас и дала отцу, так он мне его запретил пить из-за того, что квас перебродил, сам всё выжрал.
>>5724427 это тот самый квас от глотка которого бьет в голову и ты стоишь шатаешься пару минут и испытываешь прилив чувства бодрости. Окрошечный, той же фирмы. в таре и хлебный осадок имеется, и сам квас без дополнительной газированости примерно 3-4г дрожжей на 4л
Однажды удалось настоящего попить\т.н уралоидские племена угощали за своими горами. Вот это запомнилось чем-то вна2ре хорошим. А магазинные - всё срань/царские припасы скурвились давно. Так что хочешь квакс - проще всего Очково втарить в пыньтёрочке.
Можно долбославский квас сделать самому, кстати, если захочется самовыпилиться от отравления >>5724428 Тебе и бомжу повезло, значит, у меня в магазинах только лидский, который газировку больше напоминает порой, как мне кажется. Хотя вроде считается, что белорусы лучше харчи пилят.
Красное очко утром на Пиздолиса – красный налив шишки.
Очко играет, красуется.
Дождливый и пасмурный Пиздолисов день – вялый член.
На Хуина (Пиздолиса) внимательно наблюдали, как восходит елда. Если очко при этом было чистое, а хуи беспрепятственно долбили жопы, то дрисьня должна была уродиться густой и спелой. Если же очко случалось бздливым — это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый стояк члена и елды. Если на Хуина дует смрадный жопный ветер, то сратьба ухудшится, и можно ожидать сырого очка, ветер с подливой — к мору и болезням. С этого дня начиналось настоящее дрочево, поэтому Хуина считали пограничным - словно перерыв, отделяющий два времени дрочки. Пизду в этот день дрочить не следовало — это могло привести к анальному пожару.
Этот день - святого Пиздолиса Философа, известного также как Омежка Подкаблучник. Хиккующий девственик 27 левела, он известен тем, что привнёс понятия брухлевой эстетики в фап-треды, заложив тем самым основы богомерзко толкования привлекательности. Святой принял мученическую смерть за то, что проповедовал анонам Священное Воздержание и нофапон.
Тянка этим днём могла отвадить от себя привязчивого куна, отломив ивовую ветку и воткнув тайком её в анус, от чего появлялись брухли, а иногда, даже, горизонтальная пизда. А вот вечером следовало закатать брухли обратно, чтобы обрести семейное счастье на всю жизнь.
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
Надоело, переехал на org. Поменял просто домен в правилах через sed, на печеньки насрать. Мерзкая обезьяна, неужели сразу нельзя было выбрать основной домен, после хк на су же переправляло. А теперь с некоторых пор су полузаброшен.
Сделал себе чай по-гному без сахера/поставил на окошко. И забыл, теперь это жижа ебанейшая тёплая. Какой уебанский день это сегодня. Да и кусок вот этого наступившего завтра мне нихуя не нравится. Апатия какая-то ебанейшая/глаз дёргается аж. Всё ебано и подзалупно. И некуда деться\надо отвлечься, как-то отвлечься. Уметь бы просто ложиться спать: лёг на шконку, глаза закрыл и всё. А не вот эти фокусы и трюки, как не насрать в брюки...
Ха-ха, ну ты запомнил. Чай без сахара года 3-4 назад был в последний раз у меня, если сахар или мёд есть, то всегда с ними пью. >Какой уебанский день это сегодня Согласен, ничего не сделал из планируемого. В прошлый раз когда сутки не спал сделал больше. >Всё ебано и подзалупно Банальная давит. Наверное, из-за этого чмога и затыкан приобрели следы алкоголизма на лице.
>года 3-4 назад Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться. Ну два года ещё поверю/какие ещё к чёрту 3-4. Это уже какая-то коричневая нота ностальгии уровня б ака за течением времени и не успеть. Всё либо начинается казаться уже далёким(как будто в прошлой жизни)/либо рукоподавательным(как вчера, а может и позавчера максимум). Пробелы так же в башке нехилые возникают из-за режима kaking доски/вроде и не уходил особо. А мне кажется сумарно так-то моими выходешь---> можно какого-нибудь современного нуфажного калотарыча переплюнуть спокойно.
>ничего не сделал из планируемого А что вообще было в т.н сегодня/в героях я добил кампанию за тёмных Эльфов ака пещерную мразь. Сделал какой-то уебанский билд и началось терпение в очередной духоторной кампании/на похуй обмазался читами и 2 миссии заспидранил. Вообще не люблю в играх этим говняком пользоваться/обычно хорошим не кончается. Начинаешь просто игру ломать и скипать всё подряд. И удовольствия подобный изимод особо не приносит\только немного может быть весело в моменте(побаловался). Остальное время просто ютуб и сосач листал получается. Мрак/денёк получился бездарным и прям пустым. Остро ощущается потому, что начал напрягаться да ревизию временную пытаться проводить - и как будто вообще сего_дня как не бывало в памяти.
>Банальная давит Вполне вероятно/частенько накатывает и прижимает, когда время к полуночи двигается. Потом вот депресии в ноль лет и бессонница с кровавым рассветом, выжигающим глазки. Это 100% аура в комнате нехорошая. надо придумывать что-то/как-то дрыгаться
>Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться Хм, ну да, может, 2-3. По крайней мере, это было при живом мизере, а он с концами в 2024 ушёл. >я добил кампанию за тёмных Эльфов Кстати, может, это бесконечное задроство в сталкера и героев сказывается, ты вроде не писал никогда как во что-нибудь другое играл. >когда время к полуночи двигается Не чувствую подобного. >аура в комнате нехорошая. Открой окно. >надо придумывать что-то/как-то дрыгаться Так уже некуда, если в квейке всё всрал.
Вот это однообразие в игрушках нехорошая тема. Но в героев я щас не играю относительно давненько. Пве уже наскучило(хотя хорошо их иметь бывало на пк, когда инет отрубало)\пвп заниматься не хочется. Это возможно один из последних разов ковыряния в них, я про мод вспомнил и подумал, что будет интересно/но забыл про духоту на последней сложности. Недавно какие-то новые герои вышли/пару стримов посмотрел, там и пошёл росток ностальгии силу обретать в этой степи. Ну сралкер тоже кстати особо перестал мелькать. Так же вышел мод на сборку/год его ждал вот и пошёл побегать по помойкам радиоактивным. До этого играл в Gamm'y года два назад как будто. Мизери ещё пару раз сожрал. Это всё уже по сути было/перепрохождения вечные. Цепляюсь за прошлое? Может быть, может быть...
> не писал никогда как во что-нибудь другое играл Особо и не пишу как будто уже вне темы, которую кто-то другой развивает. На подхвате отскисаю. Диаблу вторую поставил в виде резуректеда/в деадстве вроде проходил давно когда-то. До второго акта дополз и начались герои сранения и сёмжности(банально отвлёкся). Ниер автомату тоже недавно прошёл/в принципе доволен остался. Очень многое было в тему, удалось т.н вайбануть. Игра не может быть плохой - если там рыбов ловить дают. Так же дарк_солсы последние года 3-4 мучаю. Жалко эмуль Бладика говно, может за пару лет допилят/пока единственная незакрытая Бабадзаковская соусня. Пришлось дропать из-за компутер ишью...
>Открой окно R и не закрывал. Под вентилейтором сижу/вроде и прохладно - но комарики всё равно находят тропу в моё шконовое царство/сдуваем чертополохов. Так что свежесть присутствует. Наоборот даже прикрыл ака на банальное верхнее проветривание поставил. Недавно +30/сегодня(вчера) +18 и дiждь.
>уже некуда Ну как некуда/10 нерестовый запрет кончился - можно ходить вертушки кидать. Дождики закапали - там и грибусы должны в рост пойти/уже даже видел пару штуковых мимокроком. Стоят да в жару чахнут/прямо как ямывы. Были планы на калобродство лесополосное/но типа скрючиваться за стулом проще банально...
>калобродство лесополосное С 20 мая никуда не выползал, лето душит, давит, размазывает жарой, зелёнкой непролазной, гнусом, который ещё даже в полную силу не вступил (оводы и слепни полезут в июле) клещами (без них никуда в сибирской перди) и общим токсично-позитивным настроем окружающих людей, для которых лето это пора благоденствия, отпусков, и других вонюче-потных развлечений. Есть желание расковырять своё сознание ходить гулять ночью, но оно перевешивается старым-добрым сидением на жопе ровно и дрочением во всякий ископаемый кал. Да и ночью не видно нихуя, чем мне мозг свой сдвгшный занимать... Но надо, надо выползать, а то коленкам уже пизда от неподвижного образа жизни.
>лето душит, давит, размазывает жарой, Прошёлся за пачкой папиросиев/попал под микродождик. Ветерок дует, в принципе свежо. Постоял да дымок попускал у речки-говнючки в черте города. Чайковские летают да рыбов кемперят на водной глади. Увидел щурёнка ака карандаша на полу валяющимся/кошкайтеры видимо не захотели. Матрица намекает на покрут вертушек вестимо. С этими осадками вообще ничего не понятно/будет на неделе проблеск солнечный - надо на разведку таки сползать. Хотелось бы в среду чи четверг, но тут поживём увидим что к чему где и как.
Убил фактически день на готовку. Пытался филе грудки пожарить, на завтрак не было ничего. Обсудил рецепты с нейронкой, мариновать не стал, просто влом после сна возиться было. Порезал потоньше, посолил, обвалял в кукурузной муке и бросил в сковородку. И как назло было мало масла, меня ближе к концу уже глючить начало и я так случайно куски кинул, как понял, так на автомате бросил в сковороду муку, она в итоге быстро всё масло оставшееся собрало. Налил воды от безысходности, вроде как дожарилось. В моём случае я ещё всё стоя делаю, т.к. считаю кухонные стулья законтаченными котом и уличной одеждой, после часов стояния пришлось час отдыхать ещё. Ладно, в итоге суховато получилось, как всегда у меня.
>>5724885 Мать в последнее время корёжит, что-то типа ряя иди на работу, готовить не буду. Но вообще, я сам хотел этим заняться, т.к. она портит еду шерстью.
>>5724909 Надо тебе намаслить штуку дрюку чтобы выяснить >>5724910 У тебя гиперфикс на волосах какоето Побрей будет лысая готовить и кота побрей Антишерсть
Как-то сказал мамке чтобы носила шапочку поварскую при готовке купила себе еще перчатки, вот это был визг конечно уровня ты охуевшая скотина я тебя лба вообще каким хуем кормлю до сих пор идиот ебаный больше кормить не буду иди работай сука десять лет тебе не стыдно хнык хнык хнык
>>5724917 А тебе нормально дерьмо жрать было бы? Это не фикс, а реальность. Я вообще половину её готовки втихаря выбрасываю, особенно если она не обработана термически.
>>5724931 Настолько плохо? Ну совсем дерьмо конечно не оч а так +- пох Удивительно что ты настолько привередлив просто или же она и правда настолько невероятно ужасно готовит
>>5724948 У тебя вокруг все зоошизы кто тебе говорит что ты долбаеб и хуйней занимаешься Хуй я клал на животных Нет банальной гномотряски от любой твари четвероногой
>>5724975 ЛАдно не буду У меня настроение хорошее мог бы и побаловатсья поприкалываться Я почти хотел посратьяс Сам теперь будешь готовить или разовая акция?
>>5724990 Я быстро пишу очень и не успеваю шифт отпустить периодически >>5724989 ЕСли духовка есть оч просто картоплю делать с курой А если еще и рукав так мыть ничего ненадо Удачки тебе с эти НА самом деле и может от тебя отыбуться если сам будешь готовить даже(нет)
>>5724052 >Рейсен чихнула [...].mp4 X Будьте здоровы. А сетка на окне есть, она пух не держит? Тебе надо наволочку с молнией срочно. О, а у тебя подушка с натуральным пухом! Это невероятно круто, я и забыл уже какого на таких спать. Такую точно лучше починить/в новый чехол поместить. Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу. Помню мама какую то вариацию этих котлет делала, но внутри ещё сыр был и они такие суховатые получились. А я и забыл что там масло жирненькое, в котлетах по киевски, ел ли я вообще каноничный вариант. >Слишком по-фаталистски звучит Так ощущается, так видится.Что-то делаю и не чувствую в этом своей воли и заставлять себя бесполезно. Наверное действительное как всегда включает в себя разное, кто-то может то что называют волей проявлять, кто-то нет и управляем иным. >от подмышек которой несло потом Да, сейчас поглядел про хемосигналы - пишут что они могут и чувство человека передавать, то есть то как ты себя чувствовал чувствовала и она. Вот спрашивается чем пахнут хикки. Если у человека сумбур, страх, агрессия он же просто может эти чувства передавать окружающим получая соответственную реакцию. И замкнутый круг из этого. И вот может человек осознанно изменить такой сигнал? Непонятно. >Напомнило урок наглосракского нахрюка. Наглицизмы х Ну болбастинг звучит получше ломания яиц, а доминатрикс арбузеры мой мозг вообще в данный момент не в состоянии перевести. Это почему - потому что на Руси не ломали яйца и не доминировали издеваясь, не нашенское это. >Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает. Это звучит очень жарко и потно. Подошла пора жары, это тяжко крайне, здорово было иметь кондиционер, не очень быть бедным.
Бкз подушки вполне реально привыкнуть спать, даже без подкладывания рук. Слышал что на животе вредно спать, но это самый лёгкий способ, и вот сударьбомжепостер пишет про позу эмбриона - если есть привычка так спать подушка по сути только на момент засыпания нужна или в руках обнмая, как он делает, либо под головой и потом она не нужна. Я часто в позе эмбриона сплю. А подушкой, временами, перестаю пользоваться или она у меня сверху на голове лежала от света, и засыпал с подушкой на голове. Что то больше года как то так спал. Но сейчас пользуюсь ей как задумано.
Так и не раздуплился толком после этой готовки, всрал остаток ночи в разбитом состоянии. >>5725014 Спасибо, хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров. >А сетка на окне есть Окно без сетки. >Тебе надо наволочку с молнией срочно Я пока попытался скрутить и подобие узла сделать, вчера перья не вываливались. >Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу. Не знаю где вырубили, они у меня за окном прямо. Вряд ли их вырубать будут, они считаются полезными, если пух в расчёт не брать. >я и забыл уже какого на таких спать А ты на какой спишь? Помню, была ещё подушка с гречей какая-то когда-то. >Вот спрашивается чем пахнут хикки. Ну чистого специфического хикки-запаха нет, скорее всего, зависит от состояния, которые ты упомянул, а так часто встречал мнение, что от хикк пахнет старостью. >Это звучит очень жарко и потно Надо просто шарф правильный подобрать, у меня армейский остался, он не греет, я выдерживал с ним сон в +33 в ламповом олдфажном 2021. >Я часто в позе эмбриона сплю Это на боку? Я пытался, но всё равно на живот сваливался. Да и вроде от этого спина скрючивается, может болеть от долгого нахождения в позе потом. >засыпал с подушкой на голове Так и задохнуться можно.
Если кто-то не успел на Pulse Up Berry, то это практически полный его аналог. В магните купил. там ещё появились новые вкусы чипсиков лейз, приуроченные к ЧМ по футболу Не знаю, в чём должна была выражаться "дражовость", во вкусе одна смородина. Но пульс ап как будто был немного более духовитый, как смородиновый лист, а не просто вкус ягод. Однако это могут быть мои маняфантазии и поломанная память. >хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров. Я из любопытства загуглил, и ебонцы либо ничего не говорят, либо справляются о здоровье чихнувшего, не простыл ли он, не словил ли аллергию.
>>5725167 Да волт хня полная стал а это ягодное драже за 94 рублей перебор даже чисто попробовать тем более по вкусу как донный пульс ап который никогда не стоит так дорого лучше торнадо рашн купи
>>5725202 → 55 рублей стоит за 2 банки мне аи сказал это 75 рублей за 0.449 было бы вполне норм при этом в 2 раза дешевле говна типо адренала и берна и вкуснее короче вне конкуренции так что купил быстро
>>5725211 Малолетка ебаная не шаришь даже бадяженую разбавленую дрисню хвалишь ну пиздец даже обоссанные баста и чурка энерджи берут за свой бренд но они не такие охуевшие как адренал которые тебе помои скармливает
Торнадо рашн есть 0.5 (0.473, спасибо мистер пынец), но я видел его только в одном магазине, куда мне редко удаётся зайти. И я не особо понимаю фанатизм вокруг него. Каждому своё.
на самом деле вы все не понимаете вы все пидорасы и дольоебы а вот Я вообще пиздатый и вы пьете говно а я топовый напиток тупые пиздюки ничего не понимают как всегда
>>5725220 4 года уже как говно но тебе и моча бадяженая по вкусу от них норм. Сразу выдно норм адренал не застал сосунок как можно такие помойные вкусы иметь хз у них буквально ни одного норм вкуса нет
И сейчас адреналин я не беру и сам когда-то пульсап был разбавленной версией адреналина теперь же сам адреналин разбавленная версия того пульсапа буквально все говном стало пить невозможно кал+моча редбул даже а красотка держалась до последнего
>>5725228 Пульсап всегда говно и вкус у них чисто апельсин везде его просто терпимо пить но удовольствия не особо просто как фанта какая то хз или что там с апельсином
Канал конечно крутой интересние видео но очевидные кликбайти как обычно чурка энерджи убйица хик нахуй как и этот обосаный химозный адренал лимитед айс едитион как по качеству хуже говна за 50 рублей
>>5725298 ая все думал про какую чурку ты писал. Пробовал гранатовый, будуто бы кожуру граната прокрутили и сделали жидкий вид, ну и классическая химоза классик, куда ж без нее да говно
>>5725299 Да просто мид он. Но своих 100 рублей явно не стоит хотя я гранат этот и не видел давно. 50 рублей было бы справедливо. Ниче особенного в нем нет да как и во всех гранатовых шас будто как под копирку. Например доубле пул гранатовый вообще 34 рубля стоил по скидке в кб недавно ну он донный сойдет и на большое качество не претендует
Бедненький экстравертик, раздел у него мёртвый, активности ему мало, страдает без срачетравли и спидпостинга. Сразу видно обреченного хикку (на самом деле поломанного социоблядка)
А чё умерло то/Тиктокчёрт не пишет как работал/Аврюша как какаву варил. Ну не хватет сёмгализа Затычорта немного да. Всё остальное банально по другим парашам уползло. А говорят борды умирают/вон сколько новых повыходило.
>там серит с 3.5 жополизами Ну мы применяем т.н матешу ака метод сложения. И у нас выходит----> 7 пупсов. Там потерял\туда уползли - вот уже и набирается целый пласт серунов. А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час.
>>5725511 >А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час. Он их забанил, в частности тиктокера и аврилолесли, ему не нужны налоги. А на лилпараше вроде вообще были какие-то левые постеры, не имеющие к этому раздела отношения, когда в последний раз смотрел, разве что к ним туда эрикал ещё заселился.
Так и не удалось эту ританопись осилить/рут Говницу когда-то хотелось прочитать(не помню уже зачем+почему). Щас БЛ2 выйдет/вот то всё будет в кайф. Слопанёмся на отличненько.
Интересно следующее: этот Миша, являющийся нынешним модератором сей скорбной юдоли, и поминаемый не иначе, как поганым словом, сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов? На мелкопарашах админ и серун, и подтерун, и как будто приходится при этом углы какие-то срезать, чтобы не оскорбить его религиозные чувства. Меня здесь тёрли и давали бан по подсетке только за откровенную жирноту уровня /б/.
>ему не нужны налоги Мне лень переделывать копипасту под эту хуйню дальше. Короче могли не равно нужны, такой примерно главсмысля. Не смогли - остались с носом.
>>5725517 >БЛ2 Тебе не хватает ещё дроча на каких-нибудь космических рейнджеров для полноты образа. >>5725518 >сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов? Сначала аватарил, потом с сажей постил, сейчас неизвестно. Можешь сам у него в дрискорде спросить.
> дроча А чё не так/т.н сосницким в шкиле в это поделие весело было гонять. Ню а в совресёмжности туда не заходил/захожу с тех пор. Про вторую часть узнал из т.н рекомендаций на тытрубе. Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно/продукт своего времени и эпохи, удачно на бордочепухе спаразитировавший. > полноты образа Какой у меня образ/банально хто я?
>БЛ >в школе Я думал, что ты старше. Вряд ли кто-то из игроков в поделие Рицудауна вообще помнит (знает), откуда оно появилось, и какие люди и борда стояли у истоков. лучше бы навсегда осталось техно-демкой
>Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно 2,5 биопроблемникам. >Какой у меня образ/банально хто я? Любитель отечественного и на полшишечки хохлятского игропрома.
Посмотрел из интереса какие новости у бл2, раз уж оно было упомянуто, в их вбыдле из последнего только замена художников. Правда, на вид от нейрокала примеры работ мало чем отличаются. >>5725538 А зря, тоха и вообще данмаку полезны для мозга.
>>5725545 Тренировкой реакции и скоростью анализа и принятия решений в сложных условиях по типу летящих одновременно на тебя нескольких пуль, очевидно.
Наверное знатные тохоебы могут и ирл от пуль уворачиваться, цены таким нет на войне наверное могут в поле голое выйти чисто шифт зажать и на пулемет бегом по полю
Интересно, куда недавний анон из Норильскворкуты пропал, который в тоху задротил. >>5725550 Часть правды в этом есть, но моему посту это не противоречит.
Какие части после UFO интересные есть? Если честно, мне из всей тохоты только девятка в душу запала количеством персонажей, музыкой (недаром тема Сакуи оттуда так популярна была в ремиксах) и механикой "насри противнику на разделенном экране". И вроде только её я до конца и прошёл. тоцноц.гц помните сайт такой был?
>>5725560 Дядь он не вернется твой клаунпис забухал походу водочки да и он вообще там в какой то глухой деревни в лачуге убытой живет как только интернет у него там было
>>5725560 Нет, разумеется, их же более сотни. Да и не все подряд нравятся, я даже наиболее известных по типу Сырны или Юкаристранно, но она меня немного отталкивает, хоть и доминантная, по 11-й части кажется, будто бы она ту же Рейму просто как пешку использует проигнорировал в этом плане. В т.ч. Клаунпис, а вот Суйка уже нравится, если про авы гоблина говорить
>на всех тохочертей своего гномайтера погонял? Не зная лора не оголяй прибора не бля ну реально как наяривать на какую-нибудь додзю Ренко Усами / Марибэль Хан, если нихуя про них не знаешь
Слишком глэками сделали ИИ в кампании ПО\в ориге некры подчинами/берсами срали. Там без антимагии пиздец мог быть. А тут какие-то уклонения непонятные...
Всем как бы крепкий Харибол\но опять же - Его не просили приходить. Всегда ждёшь кого-то другого как бы. Это вот как покакать не пописав - вна2ре не рьяльно.
>>5725716 Тебе уже повезло родиться не в Индии или Африке или воюющем бантустане каком. Люди не ценят того, что имеют. Да я и сам такой, чего лукавить.
Оправдатели кровавого всж матриархата и тотального изимода фоидов сейчас высрали бы что просто всех т.н. оттаявших по весне висяков в этой стране гэбня списывает на случаи ркнов, просто потому что влом/невозможно разобраться
>>5725737 Да я срал в рот голодающим неграм/потому что и сам сдохну в этой ебаной тайге. Доооо, взял и родился в племени большой Учкук и умер от спида в 14/родился т.н ж*нщиной в Лолайтерстане и забили камнями, кода забыл паранджу на пизде\заспавнился в Воркуте и получил отвёртку за пачку чипсов от ушлого ворователя_онлайн. Нахуй ты к географии то терпение привязал? Это основная первая кармическая заповедь проклятия души: Хуже может быть всегда/лучше - никогда.
Какой-то вонючий одеколоновый додик приходил с утра плинтуса и пороги делать. Насрал на это и лёг спать. Оказалось в итоге, что не те пороги были куплены, только плинтуса присверлил. И при этом всё равно дверью хлопал, видимо, понять не мог ситуацию с порогом. Короче, всрато поспал, ещё и опять пух вывалился из подушки.
Она, вроде, только летает как и по земле не ходит Хотя, гейсёко священная земля и даже ходила б она даже босиком ч ничего не поменялось Но, от того что она постоянно в полете у нее бедь пигментация кожи и прочие болячки Короче хз >>5725856 Забыл спросить сторожилу на каникулах лол😏 В чем твоя проблема. Ты на аниме обиделся?
> кончепупс будет видимо дыню междуножную пробовать Свезло
>>5725849 Да это имба как тебе последняя серия а какие еще топ назови >>5725863 Бля ты вобще фанат психопаспорта хотя оно не оч и какие то мехи древние из 90 про космос все смотришь душнота одна
>>5725867 Обучи меня здешним традициям, о великий вкатун в рф 2026 топ хикка Я как залетный ветер должен понимать, с кем имею дело. Я прочитал, что тут хикки, затворники и те кто желает меньше соц. жизни. Ну, я с дома не выхожу. Социалочку не обговориваю как тикторкер или шинкукал В чем твоя проблема, синку
Прошел готику 3 раза получается потестил как аэрогриль запекает в рукаве еду очень даже Ленивая готовка в приниппе за работой мона снова ничего не мыть а есть прямо из пакета >>5725868 Если ты ко мне обращаешсья реплай
ТАк по итогу вышло как в обычной духовке но смысл аэрогриля что он подсушивает сильно по идее НА этот случай все еще хорошо себя показывает просилеконеная бумага для выпекания она на несколько готовок может себя показать не пачкаясь если это не мясо конечно же
Еще надо посомтреть мона ли хлеб печь в ней думаю мона Это бы избавило от покупки всякого говна магазинного по итогу свежый хлеб и индейка в чесночиной соли думаю сойдут Тестить надо леннь пока
Гуренлаган мона пересмотреть какнить посмотрел сегодня рика и морти кал полнейший смайлинг френдс пошел пересматривать единственная годнота за последнее время
>>5725869 Это тотальный взырв мозка😳 Еще топ дандандан и зом100 реально хайп аниме а ты что смотришь >>5725871 > Гуренлаган мона пересмотреть какнить Прошлым летом пробовал пересмотреть, так и не получилось. А вообще аниме, да, прикольное.
>>5725878 Пересматривать чтото в принипе тяжело Я одно время пытался популярные тайтлы большие смотреть Ванпис дерьмо полнейшее не понимаю откуда у него такая популярность Как и блич хотя тот не настолько популярен как первый Это конечно же не ко всему относится Новые сенены норм есть типо магички какойнить
Саломасло западло колбаса на хуй похожа сигареты прима тоже сыр пиздятиной вонял курицу петух ебал рыбы воду обоссали ваше сало хуй сосало поросенок пидор был хлеб растили коммунисты по картошке мент ходил А селёдка западло потому что водолазу хуй сосёт
Может спать лучше стал потому что с пола на 2 дня переехал на диван он у меня почти как гномий из дерьма и палок с торчащими говнами и продавленный в центре Хз Но спина не болит пока что только ноги затекают думаю с непривычки просто
>>5725875 >>5725877 Так в этом и суть, у них же ноги в кошачьем дерьме. Попробуй в первый и последний раз. Кончелыга бы, может, успел ещё пизду полизать.
>>5725873 Ну сомнительно смотря где ходила если ноги немытые то реально пизда тебе будет мало ли что подхватишь там да и я не фанат этих фетишей тебе бы самому уже на косплей фесте побывать не только это сделаешь >>5725878 А магичка 2 ну 100 зомбы видел а дандан как по мне оверхайп
>>5725880 > Ванпис дерьмо полнейшее Я даже и не пробовал лол там 1000+ серий Это нужно было раньше вкат делать Да и так можно про че хочешь сказать лол > блич Хзнесмотрел Но это вроде комедия прикольная на поржать а не этти горемник. Хотя, хз, я не смотрел > типо магички Хз для меня кал Я из нового для себя смотрел эргопрокси, но потом дроп оформил. Он там с ноющей пиздой вечно ходил
>>5725885 Снова ты про своих котов Пизда не ноги тащемто ДУмаю если бы он там вареник поласкала покупателей больше было бы А если бы она не по пиздячей вене пускала сладкую водичку а по подмышке прямо в рот ты бы попил? По идее тебе должно такое нраца не? >>5725887 Ну я и говорю
>>5725882 К чему эти вопросы А если у меня был отношач с сестричкой в сосничестве что скажешь? Я уебище2.0? Хотя я вроде не из села Тут вроде табу про лич жизнь говорить ты посланник греха и мысли у тебя не чистые. Сходи в церковь, помолись
>>5725886 >я не фанат этих фетишей Это пропуск к пизде, которая твой фетиш. >>5725889 Так я кончелыгу спрашивал, он говорил, что ничего не имеет против, если тян уже не листва. >>5725890 >По идее тебе должно такое нраца не? Заинтриговал. Не знаю, если бесплатно и только мне, там же первым потоком всё смоет. И они ведь могут спать с котами/собаками и тоже касаться телом. Сомнительно, в общем.
>>5725904 Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься Ток за шекели искллючителньо за них ТАк и она помоется Или надо чтобы не мылась наоборот? тут вот вопрос Получается нужна без животины тогда можно думать А так нет шлюшая подмышка в любом случае будет
>>5725907 Это ты там целый пак собрал своих протыков Даже п0лину схоронил А татухи бьешь с ними? Мало ли, в дурку заберут, а при себе нет боевых картинок 🫣
>>5725908 >Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься Думаешь, много любителей подмышек в реальности и конкретно у нас? Реально смысл плату брать есть только если будет большое количество желающих. А так, ну выпил нектар или лизнул, считай что освежил вместо дезодоранта. >Или надо чтобы не мылась наоборот? Я имел в виду, что поток по подмышке бы быстро всё смыл, на один раз хватит, скорее всего. Кстати, где-то видел, как тянке в подмышечную впадину налили молока и насыпали хлопьев, полезный завтрак. >Или надо чтобы не мылась наоборот? Разумеется.
>>5725918 >>5725920 Двайца птушников на каникулах пытается в ущемление хикки, то есть меня. Как задаешь вопросы, начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне. Таких как я давят.... А эти твое птушников на каникулах будут и дальше терроризировать раздел Нет на вас Бога
>красный Всегда можно двигаться на мужском. Поэтому барабанить куму за пряники охуенно. >>5725925 В тебе вот нет вообще ничего человеческого. Тебя заточкой пырнуть надо.
>>5725923 ДУмаю не мало это достаточно распространенная эрогенная зона в принципе Не гениталии конечно но все же
ДУмаю это скорее как процесс и сам факт скорее влияет чем вкус какойто Ты как старый азиат якудза котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек лул
Птушник на каникулах >>5725934 пытается в ущемление хикки, то есть меня. Как пишут неудобную правду >>5725930 начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне. Таких как я давят.... А этот быдлан на каникулах будут и дальше терроризировать раздел пока не съебат обратно в лички Ну ничего, собаки гавкают, караван идет.
>>5725923 Слетела разметка, а ладно. >>5725928 >котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек Ну, кстати, использовать тян как тарелку хорошая идея, интересно, им якудзы платят за это? Получается, они бетабаксеры, если да.
Не знал, что бомж пошел а судьи Как же оно>>5725937 пытается задеть мои чувства или дотянуться до iq вышу двузначного, но у него>>5725937 раз за разом ничего не получается Печаль, а такой хороший мальчик был.
Так и знал, что тут нет ничего хорошего. Тут давят таких хикк, как я Даже, казалось бы, обычный разговор про мои хикки дела (просмотр любимого аниме), может повлечь за собой стадо ПТУ.... В село провели интернет.....
>>5726003 Да хуйня он стал тем более из всех магазов пропал уже хз причем они пропиарили этот буст 2 0 везде а нихуя его и нет но в принципе пить его можно
Недавно ходил в магнит за энергосиком, онигирями и чипсеками лейз с новым вкусом. Энергосик взял торнадо кримберри, думал будет что-то типа клубники со сливками, но оказалось больше похоже на ягодный маршмеллоу (как флэш маршмеллоу, но кислее). Кассир (такой типичный сыч-хиккан азиатской внешности, вынужденно пошедший работать) видимо узнал во мне побратима по распитию баночного яда и спросив, травился ли я уже торнадой, порекомендовал потом новую бибизяну, какую-то бананово-анансовую, жёлтого цвета. Такое мне на глаза ещё не попадалось. Флэш банановый пил, торнадо тоже, оба более-менее похожи на банан, хотя и жвачковые какие-то.
>>5726064 забыл на чем там закончилось вообще СаторуГойджо зачепятали в магический куб аля Айзена, а убийцу магов ,того кто одолел Сатору вроде убили или что с ним сделали
>>5726075 Так запечатали в середини 2 сезона >>5726066 Да мангу чето не то все быстрее читается конечно но не так весело а потом как выйдет аниме даже не захочешь смотреть например
>>5726177 Это самоненависть из-за латентности, он же сам дотер и никак доту бросить не может, вот и злится на других дотеров. Это как курильщик который бросает сигареты и ненавидит других курильщиков
>>5726186 Да мы играем в дотку с бомжом и стикерным конфой и с дед инсайдкой подружкой из дурки которая подкатила к стикерному в дурки сука нас спалили и еще пару хик из конфы и один на тренере сидит по дискорду сука сидим
самая дешман пицца будет вкуснее обычных лепешек, сделай совус из томатной пасты лука, положи обрезки курьих анусов и дешман сыр, будет лучше чем в любой хрючильне не специализированой на пицце, прям уверен
>>5726452 фу ну нет дешман пица воняет мерзко и противно несмотря на то что дорогую не могу себе позволить это никака не влияет что нищзия пица воняет дерьмом лучше мамкины каклетные грыбные пожрать чем пицу от тети любы в ларьке где она пизду чешет потм пицу тебе отдает этой же рукой
Если у вас хватает средств, то самый вкусный из доступных энергосов это juiced monster. Хоть яблочный, хоть тропический, хоть какой. Но готовьтесь выложить 230-250 рублей за 0.5 (настоящих).
>>4985376 (OP) Хикк в мире всё меньше становится, да и в разделе в основном одно поломанное быдло, не понимающее как можно наслаждаться хикки-жизнью, и мечтающее о вылезаторстве и социоблядстве. У одних ресентимент к женщинам и они называют их сельдями, тухлодырками и фемоидами, но при этом они почитают вагину и поклоняются косплеершам, активно мастурбируя на них и представляя как лапают их, диптротят, вылизывают им подмышки и ноги, как и полагается инцелам. У других ресентимент к нормисам и они им завидуют, как и полагается поломанным нормисам. И почти каждый здесь выходит из дома на регулярной основе, не испытывая никаких трудностей с походом в магазин или поликлинику.
>>5726478 >хикк в мире все меньше становится Айлолд, китайцам это расскажи с их "крысами" и "лежунами". Люди наоборот мечтают вырваться из офисного и корпоративного рабства и лежать дома или на природе ничего не делать. прислал поломанный нормис, мечтающий о хикки-жизни
>>5726484 В хач-магазах (фруктовые ларьки и мелкорозничные магазинчики) продаётся и в некоторых региональных сетевых. Федералы типа х5, тандера и ленты почему-то не берут, хотя в ленте есть доритос и куча импортного пива.
>>5726485 Китайский вопрос не изучал, и хотят ли лежуны социальной жизни не знаю. Но не стоит путать желание вырваться из офисного рабства с хикканством. Мало кому нравится работа, большинству приходится работать чтобы просто получать зарплату и на неё кушать, но это не делает их потенциальными хикками. Естественно, большинство людей в принципе было бы радо не работать и всё еще иметь ресурсы к существованию, но при этом совсем не факт что они будут хотеть социальной изоляции - жить без друзей и тян. Очень много всяких рантье, которые никогда в жизни не работали, но ведут социально-активный образ жизни; NEET - то же самое.
Не скорее в вейпшопах всегда стоит овепрайс монстры за 300 рублей или еще какое говно за 150 в два раса дороже чем в магните чем в пятерки ну может у меня просто нету нормальних магазов в селе
> Есть Ну на попе шерсть\R помню, что он существовал. Но визуально в инвизе где-то/замыленный взгляд любителя байкал. Надеюсь в каком-нибудь магазе типа говнёрочки присутствует\подобной конкретики и не хватало. >Пуки каки две собаки Рыги сики и две хикки.
>>5726574 Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно? Ебаный айкокс это тоже курения ток табак греется а не горит и воняет сракой Одноразовые хуйни полный шлак глицирин + пропиленгликоль Буквально малолетние долбоебы растворитель курят Все хуйня пердиксовская кроме сигарет Снюсы хуюсы вейп одноразки системы нагревания все пробовал все шлак полнейший хуже самых дешёвых казахских сигарет корона >>5726576 Вот такой
Купил для льда пакеты хотел формочки их нет вообще ну взял я эти вонючие пакеты за 50 р какаято хуйня наливать надо через воронку(благо у меня она есть) а доставать лед просто невозможно Кал какойто прогрели меня Буде дальше своей маленькой формочкой пользоваться Весь день этим занимаюсь блин
>>5726577 еще есть какие то пакетики, их под губу закладывают и получают никотинувую дозу без нагревания дыма и жжения табака. Как позже выяснилось сигареты самый безопасный продукт среди вот этого всего
>Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно? даа сука гадэмн я ща факаю этот новый вейп мээн на новом испарителе мэн жижка максвел мен мы факаем это дерьмо мээн это факин гадэмн это ваще стил щиит у меня там ваще янг лин эти ваши трэвис скот ебать да нахуй сука я ебашу это дерьмо я живу этим дерьмом мэн
>жижка максвел Неплохая была, кстати. Шория и Алтай были названия что ли. Одна смородиновая, другая не помню какая. но это всё были не мои увлечения, а человека, которого не существует
>>5726593 Мои суки от меня удрали. Здесь я просто ненормальный. Я сажусь в кабриолет и улетаю. Но меня исправят только, если я заправлю полный бак бухлом. Я ненормальный, многие так скажут.
Наконец-то наперник пришёл. Сейчас постираю и перед сном переложу пух. Что-то я ступил, надо было сразу нормально с нейронкой посоветоваться вместо попыток зашить или раздумываний над покупкой новой подушки, так часть наполнителя утеряна. Теперь надо как-то провести спецоперацию по деперьезации вещей и белья. хорошо что тред почистили
>>5726612 Да взял бы у мами подушку и все какую то старую че мучиться еще бы учился спать на спине как подушку нормальную зделаешь потому что это легче в 100 раз и лучше чем животе
>>5726577 Долбоебы вернулись на 10 лет назад чтоли когда эта банка адренала гаме фуела была идеально красиво синяя а потом на эту ебанину слева поменяли как дауны при том что вкус у него был норм как у редбула ориг
>>5726624 Да кому не похуй как она вглдет Ты перед кем красоваться собрался? Я вообще их в стакан переливаю щас лед делаю вообше каеф
Учитывая что половину вкусов у них дерьмо стало а новые все кал там понятно что в руководстве производста и маркетинга хуйня какаято случилась Сам знаешь если сравнит ьчто было и что сейчас это небо и земля
>>5726614 Govnyak >>5726621 Ну я бы взял, если бы она не была зашкварена. После животных не беру ничего. >как подушку нормальную зделаешь Можно будет в следующем месяце попробовать уломать купить синтепух, кстати, вдобавок к перьям, если будет не хватать. >это легче в 100 раз и лучше чем животе Я ж говорил, что на спине я храплю и от этого просыпаюсь, так что не легче. И вообще как-то устало чувствуется на спине, всё равно переворачиваюсь.
>>5726626 Материалы просто наши говно для энергосов поэтому перешли на импортозамещение подешевле и похуевей но просто факт что и тарнадо банки красивей были и адренал но нет чето менять хз зачем >>5726634 Ты че шутишь ну спал кот и че он и так по квартире ходит и ты с ним контактируешь какой то детский сад если честно к тому же ты просто наволочку меняешь стираешь и уже от кота в этой подушке ниче не осталось короче бредик пишешь
>>5726643 Каких нах импортные дело в том что в адренале и тд европейское сырье использовалось потом стала дорого и под санкцие и адренал стал мочой но с ценой 130 рублей поэтому он такое говно стал уже года 4 как потому что стал использоваться кал импортозаместимый и некачественый
Интересно, для чего макака приказала ставить пробел после имени. >>5726636 Зачем представлять, я за день могу десяток подмышек нагенерить и перед пекой надрочиться вместо ебли подушек. Имеет смысл только если нофап держать неделю и при этом тренировать воображение. >>5726640 Мне противно, вот и всё.
Вспомнил, что на телефоне есть хуйня, которая может его заблокировать на заданное время, доступны будут только входящие звонки, экстренные вызовы и фотокамера. Даже после перезагрузки продолжает работать. Жаль, что максимум два часа.
>>5726658 Не обращал внимания, вроде нет. >а можно ведь потереться Так лучше перед сном пофантазировать, наверное. Или просто прилечь. Ну в целом да, такое может быть приятным, только ощущается как массаж, скорее.
>>5726691 Ну это уже некроманты откопали Цоя. >потом запел Не вечно же бодро отплясывать перед толпой малолетних чебурашек. Ни разу не слушал чё там жопзи делает/он так и останется пупсом в розовом на т.н подкорке.
спрашивал участкового психиатра о том, можно ли группу, сказала надо лежать, а там дадут или нет хз. да полюбому газмайтеры протролят, а ~3месяца проколбасишься там с джокерами, обида будет.
состояние дерьмо, хз даж чо делать: ложиться будто не варик: наверно ни пенсии не получишь, ни вылечат; дневной стацик уже был- залупа, просто взять таблеточки какие то сьездить - тоже хз, я и так нейролептикаи обижараюсь, и толку ноль или мизер; терпеть что ль прост..
>>5726820 может не протухнуть, может покраситься химозную неперевариваемость в цвет лапши и назваться дошиком, продаться в светофоре под брендом спешиал фо светофор
>>5726824 > он не переваривался ну переварился с жижей в кишках, которую ты иногда не донесешь до фарфорого трона, а выплеснешь часть наружу, если например окажешься случайно на улице чем тебе не перевариваемость, ты бы ведь не хотел так каждый день своебразные неконтролируемые клизменные процедуры делать
>>5726836 Глупости все прекрасно переваривается Ты яйа ешь они не перевариваются? Попробуй 2 яйца засыпать солью и кипятком залить после выпей Вот те дошик лул А если я случайно окажусбь на улице и найду чумодан с мильярдом денег ббуду мильярододебом ТАк они у тебя в голове а не в реальности вот и вся разница Я блевал и от более "полезных" вещей куда более даже так
Наконец-то первая хоть сколько-то интересная миссия попалась. Вернее, интригующая и держащая в напряжении. Даже чем-то начало первой части напомнило. Разве что ебалогавна в небе, которое шаблонными фразами угрожает стражам, всё портит. Злобное зло обещает всех убить, клоунада какая-то. >>5726833 >пик Схоронил, потом подрочу.
Закрыл Сёмгомантом Диаблу на нормал/начал т.н кокшмар. Как мне когда-то в детстве эксперт говорил - тебе только паладином играть/так оно и остаётся. Куда-то на тонком некре пытаешься пробегать - падаешь. Ещё и т.н тряпки фуфлыжные/надо фармить руны/роллить некоторые предметы. Наёмнику тоже для существования подобные штуковы требуются. Это хорошо ещё билд прокастера относительно актуальный и мобцы падают с двух костяных копий. На некст сложности резисты начинаются/там мб респекаться надо будет. На призывном вроде даже нормал закрывать забей, а мне на нём хотелось играть. Да и запутанные коридоры подземелий мозги плавят/пару заданий в акте закрываешь - уже устал.
>поколение роблокса Так тут какой-то истеричный скуф 40 лвл в него играл и эскапировал. Каждое лето китайцы туда какие-то события добавляют, правда, всё равно говно какое-то для пятилетних, последнее что-то стоящее было в 2022 с Фишль. Россию вроде в августе должны добавить, судя по новостям, да.
>>5726956 Вообще то суть не в геймплее а в том чтобы дрочить на няшек как и блю архиви всякие лучше задонать на няшку и подрочи а геймплей так похуй даже если бы другим был фиксация все равно на персах как и в твоих лошадях все фуриебами стали вдруг >>5726927 Ебанулся чтоли на накачаных телок дрочить хотя ты же дрочил на ту всратую накачаную бочку неудивительно значит
>>5726959 И говно есть можно в теории От этого оно икрой не станет >>5726960 ТАк нахуй играть в это дерьмо открывай сайты с порнухой смотри на любую кто нравится Сидеть тратить время на геймплей дерьмища и говорить что делаешь это ради 2д мыльных тян без пропорций мем конечно
>>5726959 Да пиздец вообще ни в одной гачи нет банальной кровищи от ударов мечом это же бред, ладно там отрубленные конечности, даже кровь показать не могут
>>5726960 Я сначала подумал, что ты про Тааш из веилгуарда... >накачаных Она просто сочно выглядит. >всратую накачаную бочку Чего ты привязался к ней и каждый раз вспоминаешь, Петтанкотю не накаченная, банально мышцы напрягла. Рейму она косплеила нормально.
Ну, кстати, после этого дерьма биотварьского с уродами цирковыми эти азиатские дрочильни уже не так резко воспринимаются, хотя играть я в них всё равно не буду.
>Карин Кроме этой дуры других и не знал. Ещё какая-то херобора про кораблики была. И клоны гойшина какие-то вечные.
>дерьма биотварьского с уродами цирковыми Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл. >играть я в них всё равно не буду Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов?
>>5726983 >Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл. Драгон эйдж стражи завесы. Проиграл, биошок-то тут при чём... >Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов? Ну казино-дрочильни мимо, как уже сказал, хотя в гейщит, может, зайду на Снежную посмотреть и в zzz заодно. А так, особо не составлял, пока дальше играть в дэ и почитывать нанаёдзуки генсокёку, какие-нибудь аркады. Главное --- отдохнуть от изометрии пока.
>>5726987 R не знаю/био биошок. Банальная короче. > в zzz заодно Ты в эту херобороу играл? Недавно почему-то возникала мысля посмотреть, что это за покемонство. Но понимание пришло раньше/поэтому остаёмся без крутой лисички с аутизмом. Хорошо, что оно ещё и весит 70 гебней/такой сдерживающий фактор своеобразный. наитие т.н
>>5726995 Да, играл какое-то время. Вроде не так плохо, хотя и однообразно, но после её выхода я навсегда выпилил хонкай в в пользу zzz. >крутой лисички с аутизмом Не впечатлила. Вообще к тамошним персам равнодушен, понравилась только Грейс.
>>5726999 mU00y У меня нет особо желания играть в игрульки но а так просто что попадёт под руки в целом pragmata мне зашла но только ради сюжета а на остальное пофиг хахах диана конечно топ она успокаивает своим поведением хоть что-то хорошое да и в целом на таких людей как я это действует очень сильно а концовка вообще в целом про меня могут думать только плохое такое ощущение ну да я злой агрессивный странный слишком эмоциональный и что я сломанный человек внутри может больной душевно не знаю я чувствую это и мне почему-то стыдно за всё это
mU00y Короче я всё разорвал да я снова сделал это оттолкнул от себя человека но я поступил верно зачем я должен держаться за кого либо я должен просто прожить несколько лет с родителями а дальше уже сам решать что делать с собой я всё же правильно делаю исходя из своего положения и в целом я сейчас окончательно подавлен да и меня уже давно эмоционально фигачит мои эмоции могут меняться резко вот почему я могу смеяться с любой фигни как дебил психика уже всё
>>5727202 mU00y Ну знаешь я не хочу мешать собой ну правда и в целом у него своя жизнь но он хороший конечно человек но всё же думаю я правильно поступаю с людьми зачем мешать с собой и своей инвалидностью но мне очень тревожно и страшно как я буду жить дальше и вообще что будет с интернетом ведь интернет это единственное что у меня есть мой дом мой опыт часть моей личности я вынужден всё это терпеть ради близких как собака ну зачем нужно было рожать меня? реально но я просто появился и всё терпи всю жизнь и всё это не моё было и будет я нечего не могу сделать для себя а ещё в мою сторону делают претензий какие-то блять я не хочу молчать заебало это всё зачем я должен терпеть и копить это в себе
Т.н банку с водой видимо решили помыть. Несколько раз вылил/залил воду и ничего не изменилось. Всё так же пэна какая-то образуется на поверхности, если потрясти/по вкусу вкусно, но мылноу. Типа я умру, но с чистой жопой? Мб её фулом залить и часик какой-нибудь пускай с водой постоит, впитает так сказать мистера чистера/крота/пропера.
>>5727464 → Кстати ты мне напомнил грызинскую колу типо настоящаю в литровой бутылки стоит в холодильники. Холодная но все равно хуйня на вкус беспонтовая нужно в 0.33 банках афаганскую вот там хороший вкус а не у этой мочи
Поскрёб по сусекам, нашёл в морозилке мороженных мидий. Смешал их с макаронами с маслом, вроде неплохо. Хотя в рецептах их с каким-то соусом делают, мне возиться влом, вдобавок надо изопропил тратить на утварь. Ещё пачка басмати есть, но его готовить дольше с замачиваниями. Нейронка говорит, что японцы для готовки риса используют рисоварки, вот она была бы очень кстати, мог бы насовсем вычеркнуть мерзкую гречку из гарниров.
>>5727484 возможно хотя нє очень жарко пока я даже нє замєтіλ што λєто настυпіλо тємпєратυра как мєсяţ назад прімєрно нє знаю υ тєбя навєрно ізза тємпєратυрꙑ нє заλітают
>>5727485 Да не особо жарко всего 30 градус днем по сути почти идеальная погода хз даже откуда летели ранше через какую то вентиляцию или кондинцонер видимо
>>5727492 Да какая разница, всё равно копро. Причём, буквально, вселенная связана с копошением дерьме и борьбой с копромутантами. >>5727494 Странный фетиш, наверное, ты в детстве смотрел чужого, который насрал яйцами в беременных. >>5727496 Нет, такие только кончелыгию заселили.
>>5727499 Смотрел, но не фанат, но прет пиздец на egglayng фетиш оплодотворение женщин яйцами в глотку или влагалщие всякими монстрами/фейсхуггерами/насекомыми/тентаклями, чтобы она сопротивлялась дергаясь, хлюпая и булькая, а яйца шли в слизи беспрерывным потоком наполняя живот, хз откуда этот фетиш но в детстве видел хентай где личинки залазили в пизду какой-то ученой связанной тентаклями и что-то животное внутри зажглось как факел защекотало теплом и тут же начались странствия рукоблуда и брата его малафея
Это кстати правда/порой забиваешь на него. Либо сомы разрабусы написюкали какую-то банальную/на второй план отходят лорные приколюхи. Про это уже потом можно у шизофрёников с ютуба видеокроликами при желании поднаесться.
потому что зачастую сюжет третьесортный кал написанный каким-то дауном за банку говняка а сейчас нейронкой вовсе я буквально за всю индустрию игр 2-3 сюжета годных найду и все это либо адаптация религии какой-нибудь с ебейшим лором либо невероятно огромный мир который просто концепцией своей цепляет настолько что говносюжет даже кажется нормальным
это ещё не говоря о ОХУЕННЫХ гегах которые раскусываются за первые пять минут геймплея вообще нет смысла читать графомания долбоебов и вникать в говнолор который состоит из записулек которые просто графоманское дерьмо просто скейлят
>>5727506 да нет если они обоснованны то нормально но у современного говняка прям политика будто они через записки Дор подавать да делать мне нехуй читать дерьмо который индус какой-то написал а потом через какой нить кари перевел на все языки мира корман шире держите есть вонючий хелбдейд какой нить там вот геймплея вообще нет и сюжет говно но оно все сделанно стилево красиво и только от этого играбельно да и интересно смотреть за этим как никак
Нееее это сразу для меня запахло модами на сралкер\где надо по квесту эти запиписьки собирать было. Це литерали анафем проклят. Ещё хуже в каких-нибудь солсах/сюжет надо самому додумывать в описании предметов.
>>5727511 не сталкер я вообще не люблю в детстве не играл а сейчас ну кринге полный соулсы да интереснее смотреть про его лор чем самому узнавать но геймплеем берет кстати вот есть дерьмак где геймплей это жать лкм а сюжет писал даун с дерьмом в башке при этом дерьмак сри считается топовой игрой лул самое дальнее в этом дерьме я дошел где в сфере какой-то хочешь порталы закрываешь с девкой колдуньей потом пропал и в первый шел играть баловаться
>>5727528 Ну у тех же батарианцев две пары глаз и им нормально. А если у лошадей вместо человеческих ушей гладкая кожа, то это уже как раз стремновато.
Ну если уши через нейронку дорисовать, то просто косплеерша получится. Они ведь 100% специально волосами и уздой скрывают отсутствие ушных раковин, чтоб отторжения не вызвать. теперь и .org через одно место работает, сраная обезьяна
>>5727555 mU00y Прикольно видеть такое случайнно на ютубе чел просто снимает видосы вот я бы не смог вообще даже если делать просто какой-то другой формат контента мне было-бы стыдно и вообще я очень стесняюсь хахах ужас мне уже 21 год ну меня тоже можно понять хотя мне нравится делать что-то показывать делать мемы но мне почему-то пиздец как стыдно и страшно не знаю каким-бы я был не будь инвалидом почему-то это прям моя глубокая тема всегда меня это тревожило хотя я понимаю что это не имеет значения
mU00y Я вообще не понимаю какая я личность в полной мере зачем я здесь и сейчас что будет дальше я боюсь сказать что-то не так или сделать я слишком осторожный человек по жизни мне стыдно хотя я открытый я очень добрый заботлив хотя мне некому этого давать да и жизни не к этому талкает я сломленная личность эх мне много плохих вещей говорили много чего говорили я вообще не хочу агрессировать уж тем более я бы не стал кого-то бить просто так или драться я не мразь и не конечный как быдло меня ругали мол я только высказываюсь не слушаю других что думаю только о своих проблемах просто когда я слишком погружен в свои мысли я могу что-то не замечать в любом случае если всё было-бы иначе я был-бы всё равно хиккой я слишком не подхожу для этого мира и вообще для общества да в любом случае зачем стелиться под этот мир
>>5727570 mU00y Да я говорил что ловить здесь нечего а разве это имеет значение? Ну это факт но жизнь не работает как хочется это тоже правда и меня тоже можно понять ну так я мешаю? я просто здесь достало такое отношение лол
mU00y В любом случае пока я на дваче я хоть что-то могу чувствовать и выдавливать из себя но самое страшное для меня если интернет рухнет и всё окончательно уйдёт в бездну у меня только в голове: блокировки блокировки блокировки и больше нечего и тревога
>>5727505 Скайрим, да и любая поделка тодаДода из одних записулек и состоит в том числе и задания, скот наплакал скриптовых сценок, наполнений сюжетных. Есть ещерка стотысячная в ней записка чем занять в очередной раз игрока, убийством крыс или других бомжей. Умудрились сделать хуже чем в подливе. Тем не менее все это никак не мешало залипнуть в нее на три недели сутками а сейчас и этого нет и это хорошо, старым механикам место в ящике
mU00y Я лично всегда хотел всего хорошего и мира возможно я был-бы хорошим президентом хахахах ну это в теории я простой человек вот такие люди как я никогда не будут у власти да и в целом это не просто и тоже давит на психику ответственность и все дела да в любом случае нечего не будет к лучшему вообще я пробовал себя в этой роли (РП)
>>5727613 Скайрим оверкал как и дерьмак 3й Он имеет влияние в индустрии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что это 1я игра у большенства людишек Как и дерьмак в свое время стал 1й игрой для 2й волны новых игрунов Механики есть да сюжета и геймплея нет вовсе
>>5727652 педьмак не то что кал, а просто расхайпленная копроигрушка среднего уровня, всяко лучше готики у тебя словно синдром нитакусика, как у некоторых тут, когда все популярное называешь калом чисто из принципа
> бомж иди нахуй Не ну как бы справедливо. Но чисто так ради приличия разгоним. Во-первых у меня такого нет скорее всего/во-вторых это же не за 0.33?/ну и в-третьих голова дай ¢ на тинёк/в-четвёртых ты сам то это пил уже?
Ну значит наберёшь/цифры знаешь. Пока добрый лесные ягоды. Адрик фуфел не нашёл/какой-то синий был, может он\видимо дизайн конкретно перелопатили. Баста мандариновый пуэр хз/газированный чай. Как бы ладно, пусть будет на подкорке.
>>5727729 Да да любитель кала раскажешь мне что твое дерьмо не дерьмо Верим все дружно ВЕРИМ как грица Я называю дерьмо своим именем и обосновываю это в отличии от тебя социка который свою позицию аргументировать не может Очередной тупой дегенерат любитель дерьма придумавший себе хуйню обо мне и разъебавший ее заочно Ебаный клоун
>>5727767 >социка не проецируй, социк ебавшийся в ведьмаке все годно сделано, квестов хороших много, длс годные очень, сюжет норм боевка сойдет, ты просто на средней или легкой играл наверное, поэтому про лкм говоришь просто че говорить что и так все знают нахуя называешь дерьмом то, что им явно не является
>>5727785 НУ так и скажи что ты фанатик дерьмака любитель популярного кала Боевка дерьмо буквально вся игра нажимать лкм АХ простите еще надо кнопку уварота нажмить тогда все по другому это почти дарксоулся Дооо тебето виднее что и как я играл билды дерьмо геймплейя нет буквально Я прямо говорю там есть охуенные механики да хорошие пиздатые даже на пример механика ведьмачьего чуться ну буквально топовая лучше никто не придумал Но я не хочу играть исключительно в нее НУ МНЕ не нравится понимаешь МНЕ я не люблю дерьмака для меня это не игра а херня из под коня без геймплея коей она и является
Ладно извини что обзывался
Я же не заставляю тебя принят ьмою точку зрения ДА в принципе любая РПГ не сможет быть лучше рогаликов буквально геймплей > билдостроение Да она и не классическая рпг вовсе а ролевая >>5727787 >>5727792 ХУя порвало фанатика дрисни наебнуть ДА хавай хавай свинья тебе то в пору
Да утешай себя людитель дрисни лул Побежал дефать дерьмо которое ему не по вкусы лишь бы высраться Дооо точно не ебаный дегенерат с айкью дверной ручки Булькни кал
>>5727805 Оно кал не потому что популярное Это ты придумал я обозначил почему оно популярное а не приравнял Я такого и не утверждал Я утверждал что конкретно дерьмак говно без геймплейя при этом с крутыми механиками
Дерьмак плохая игра, потому что надо играть за герванта из рыбии, а не безымянного дерьмака, которому ты сам у себя в голове можешь придумать лор и отыгрыш, хотя бы на уровне имени, когда в скайриме называешь босмера шамиль басаев. Из-за этого возникает отторжение подаваемого через игру нарратива, особенно если ещё и книжки читал. Хотя они тоже уровня "бульварное чтиво", будем честны.
Дерьмак реально скучный бегать каким-то мужиком с голосом джима рейнора как дибил скакать на уме какую-то хуйню ото всех слушать >bidonless Фууууу кринж
Ведьмак был актуален до выхода киберпанка потому что все запускали дерьмак как бенчмарк чтобы проверить фпс и флекстить потом перед дноклами своей топ сборкой, ну то есть игры проджектред никогда по сути не делал, это просто волосатый бублик более понятный для большинства.
>>5727820 1 хорошая драка в дерьмаке это с грифоном и не геймплейно а сюжетно когда ты всякие говняшки ищешь чтобы его наебать и отпиздить остальное все кал
Ведьмак был актуален как повод создать тред имени Герки Крепкого Дубового Хуя Боярышниковые Яйца нарисовать смешной оп-пик в пейнте устроить легитимную общеньку в вг ВСЕ!
>>5727826 Я пиратки играл хз так что Примерно 300-500 от части зависит В элдерринге побольше думаю >>5727825 1-Готика изз своеобразной системы прокачки через учителей и геймплейное развитие подстает к концу правда каждая часть убквально 2-Диабла буквально строенние билда через дропающиеся какашки 3-Фолачи 2дшные вариативность неплахая ну и билды мона делать геймплейно глубокие очень 4-Фэйбл красивая интересная сказка без задела на дерьмо и с класными класичесскими билдами стукоть\колдовать 5-бдг\дивига\тирания такого рода ченить тут тяжело выбрать одну мне нравится классовый аспект в таких играх и комбинация классов. Драгонейдж не играл не осили старые новые говно говорят топовые Масэфект тоже не играл я его дропнул чуть ли не в начале
> кирафаг Вообще здесь почти все сруклы и были в своё время/как и местечковый куклотред. По сути набег с /а/ банальный/кирафаг вроде Коммунистом назывался. Больше всего жалко irc'ющего Десу/крайне позитивный был персонаж.
Дерьмака этого ещё тиктокер начал обсуждать. Если разрабы не сильно испортят системные требования, то, может, сыграю в грядущее дополнение, четвёрку пека всё равно не вытянет уже. Кстати, недавно вспоминал ламповый sin episodes, оказывается, Nightdive хотят выпустить ремастер первой части в конце года и если он выстрелит, то они возродят sin episodes и доделают невыпущенные эпизоды. Жаль, что не ремейк, конечно, графен в самой первой уровня первой халфы. Я вот думаю, для продолжения они же 100% возьмут анриал какой-нибудь вместо сурса, а ведь половину атмосферы давал именно валвский движок. Получится что-то вроде современных рпг-наследников вроде нуменеры, которые ощущаются иначе. Довольно странно, к слову, что жиробас отказывается от лишних денег через лицензирование своего движка в нынешние времена. Ну и разумеется, моя пека 5 анриал тянет на грани, если Nightdive его возьмут, так что можно и не ждать ничего, наверное. Хотя я не знаю, как современный сурс 2 выглядит, как будет сыграть как-нибудь в халфу аликс с модом без вр.
>>5727840 >как будет сыграть как-нибудь Надо как-нибудь будет* Какая-то разбитость по ночам в последнее время, утром рубит, вчера часа 3 за столом проспал.
Пиздец, ну ты и пупырь/у меня в верхней части этого гном.сом реклама с голыми бабулями вылезла. R тупо с такой ебанистики не могу перестать проигрывать/сукааа мне аж плохо стало.
>>5727846 Мда в итоге два часа дрочки на рандомный бубслоп, что вообще то совсем не просто на этом сайте, вроде тег бигтитс, а по факту нихуя не биг и в итоге сиди ищи гунь одни плоскодонки
>>5727855 Мешает со средними зачастую, да, надо запоминать косплеерш с нужным размером. >>5727877 Ты опоздал, тут год назад была голум с висячим пузом.
>>5726764 я всё понял: вам от меня только прикольчики и нужны, а когда я в натуре страглюсь - тишина, и лишь одна юшка от тролля газлайтера(>>5726782 ), что находится в моём гензюцу. ответили бы почеловечески а-ля - терпи Ашот, держись братан, открутка неизбежна, роднулька, - надо просто потерпеть. и что мне теперь с вами делать?
Тред вкатился в Гномолайф/теперь тут сервер большие сиськи. Немного ещё есть Кончепупсного/учёные энергетики выяснили какую баночку нужно ракать сегодня. если обе колонны треда всё - постов/юшек другими направлениями не будэ
Так что Ланыч - если скис на леднике, то за бабку держись. а может ты и не ланыч, а вообще какой-нибудь ебланыч/тяжело уже в чмыгозордах разбираться(старый+ненужный)
>>5727911 Я хз че ты хочешь тупо ходя за таблетками ты ниче не исправишь так как образ жизни тот же остается и ниче не меняется и не изменится то есть мнимое облегчение на время и то сомнительно так что забудь об этих психуятрах и нахуй не ездий единственное зачем туда можно ходить это наебать психиатра и все а так практического смысла 0 непонятно какого ты лечения ждешь тем более от нейролептиков или чего там
>>5727935 Я жду, что антидепрессант вставит конкретно, чтоб прям всё тело оргазмировало.
я лечу как десант - антидепрессант
Если серьезно: я заболел не из-за образа жизни, и если его поменять, что невозможно(на долгий срок точно), тоже ничего не изменится(лишь формально(внешне), т.е. внутри мне будет также плохо, это будут нереальные превозмогания, что я не вывезу и закроюсь дома по старинке. Проблема в дефолтном химическом балансе нейромедиаторов в мозге. Тут только таблы, а если они не работают, то наваливать без них, если не можешь - терпи или ----> we hoe dish. ВСЁ.
Как то так, у меня еле башка работает, не знаю, понятно выразился, нет.
>>5727943 Так ясен х что через жопу работает уже все тем более если всякую муть годами подряд принимать и ждать от этого помощи по итогу остается ток отказываться насовсем если реально ток болезни нет которая чето ломает но это сомнительно
Почему никто никогда не говорит что моча воняет от таблеток ужасно дышать просто нечем Каждый раз после пробуждения будто бутылку аммиака в унитаз выливаешь