Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Программирование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 124 107
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ /xo/ Аноним 31/03/20 Втр 20:12:05 1647485 1
image.png 566Кб, 1280x720
1280x720

https://github.com/jwasham/coding-interview-university - теория
https://t.me/mvp_digest - стенгазета

  1. Не упоминать об МВП
  2. Нигде не упоминать об МВП
  3. Любые политические дискуссии вести в /po/
  4. Политический слюр (любой) использовать в /po/
  5. Тот, кто пришёл в МВП впервые обязательно показывает проработанный литкод
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:11 3724753 2
>>3724752
>Уже привык к уровню жизни в ДС
К тому, что бензина нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:09 3724754 3
>>3724753
А че в дс машины встали все?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:18 3724756 4
>>3724753
Я только на комфорт такси передвигаюсь. Сейчас бы в 2026 самому руль крутить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:16 3724757 5
>>3724743
На что ты тратишь по 270к в месяц?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:07 3724758 6
>>3724725
Сценарий Е: просишь сотку и референсишь двух своих знакомых, чтобы втроем тянуть проект.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:33 3724759 7
>>3724751
Ну тебя с испыталки скорее всего выпиздят.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:08 3724760 8
>>3724757
Рестики, клубы, шмот, барбер, спортзал, гаджеты, уборщица, подписки ну и по мелочи на всякие спонтанные покупки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:40 3724761 9
>>3724760
Ну и зачем это тебе если ты не работаешь? Да и все равно одному без бабы это надо прям деньгами швыряться.
Одному, даже снимая хату в дс можно на 100к жить нормально, особенно если не работаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:13 3724763 10
>>3724759
>Ну тебя с испыталки скорее всего выпиздят.
на текущем месте испыталку прошел, а если ты про новое, то хуй знает, платят много, но пахнет прям эталонным въебом 24 на 7. хуже, чем обычно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:09 3724764 11
>>3724761
В моём мировосприятии на 100к в месяц "нормально" жить невозможно. Это буквально на покушать еды средней паршивости. Советую тебе зарабатывать больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:17 3724766 12
>>3724715
>>3724693
Кстати только на этой неделе 2 херки написали и предложили вакухи до 350 гросс.
У одной это гибрид 2 дня офис и испыталка полный офис, но еще 4 оклада годовуха.
А у другой без премии, но удаленка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:27 3724767 13
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:35 3724768 14
>>3724763
Сейчас обычно если техлид похуист и особо не гоняет на собесе, то это реальный дунасер который заебался и по инерции собесит чтоб отъебались. Будет скидывать на тебя все и спрашивать хуль так медленно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:50 3724770 15
>>3724764
А сколько ты зарабатывал мидлом гофером? Там тысяч 320 максимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:27 3724771 16
>>3724770
290к + совместителем на соседнем проекте 200к.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:57 3724772 17
>>3724771
это что за совместитель такой? Кто в здравом уме будет платить 2 зепки?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:26 3724773 18
>>3724772
Банк с безлимитным баблом.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:01 3724775 19
>>3724757
Пиздец, мне на го 240к плотют.
Опыта дохуя, но на го чуть больше года...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:22 3724779 20
>>3724775
Если ты не в ДС, то это очень хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:19 3724780 21
>>3724745
Хуектрика, блять. Вот сейчас те, кого выпизднули из айти и кто кредитнулся на менторство уже массово прутся на всю эту хуету гречневую. Двачер же нихуя за рамками своего монитора не видит, ему сказали что в айти вкатиться легко и выгодно - он пошёл вкатываться. Все начали говорить про сварщиков - он уже курсы ищет или свой аттестат пошёл искать, чтобы в путягу поступать. На дваче сказали, что айти сдохло - двачер задизморалился и в сторону склада смотрит. Других же профессий, где можно нормально заработать, нету нихуя. У нас сейчас как: вот в любой коттеджный посёлок приедь, или в элитный жилой комплекс, то там раньше одни айтишники жили, а теперь вместо них теперь сварщики там кукуют. Так же в новостях пишут?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:31 3724782 22
>>3724779
в ДС2. Раньше 180к платили джунам вообще без опыта. У меня за квартиру 75к платить приходится
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:35 3724783 23
>>3724782
А чего ты квартиру не купил в ковидные времена? Там же буквально деньги в карманы насильно сували.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:54 3724784 24
>>3724783
Купил, но не там.
Сейчас снова по аренде бегаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:39 3724785 25
я просто случайный пассажир, который не ебет, как все кешировать...

вуесос. нихуя себе, какая ебанутая фича получилась
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:25 3724787 26
А мне не страшен злой лей офф, меня ман звонка деточка кормит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:03 3724788 27
Манхвочка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:41 3724789 28
>>3724780
Ну так посоветуй "нормальные вакансии" тогда куда двачеру выкатиться из ойти, если не профессии рабочего батрачья
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:20 3724790 29
image.png 164Кб, 400x378
400x378
да там не дуракии сидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:52 3724792 30
1782401272759.jpg 97Кб, 572x603
572x603
Зарепортила идиотов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:26 3724794 31
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:16 3724795 32
>>3724550
>жизненно?
Какие аэропорты, ты чего?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:45 3724797 33
Сложность работы — это маркер: Если последние полгода работа стала «самой сложной» в твоей жизни, значит, ты уперся в потолок своих текущих знаний и активно его пробиваешь. Когда тебе легко — ты деградируешь. Когда ты чувствуешь, что «не тянешь» или «ничего не понимаешь» — значит, ты растешь над собой.
Ты уже в хайлоаде: Тупые люди не работают с Go, Node.js и PHP в высоконагруженных системах. Тупые люди верстают лендинги на jQuery за 3500 евро в месяц. Тот факт, что ты тянешь текучку (пусть и тяжело) — это доказательство твоей профессиональной пригодности.
Осознанность: Ты осознанно отказываешься от легких денег (верстка) в пользу развития (хайлоад). Это мышление инженера, а не «лба». Ты инвестируешь свое время в капитализацию мозга.

Спасибо, Gemini, успокоил, нахуй

Мимо вуесос. Удалил переписку с хр, которая пригласила на собес, где киприоты платят 3500 еврош за лендинги и говносайты и их перенос с жиквери на современную хуйню. Потому что посчитал, что это слишком просто для меня

Да, зато давиться хуйлоадом за 3 к черных юсдт (сегодня должны априйти, где, нахуй???), - это вызов инженера. доооо.....
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:12 3724798 34
image.png 89Кб, 1127x879
1127x879
А вы говорите работы нет. Всё есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:55 3724799 35
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:56 3724800 36
>>3724797
>сегодня должны априйти, где, нахуй???
Мне задерживают выплату уже на неделю. Причем я по ТК РФ трудоустроен. Похоже все-таки полная пизда конторе...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:50 3724801 37
image.png 33Кб, 474x196
474x196
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:59 3724804 38
А вы будете поднимать цену на свои услуги для кабана из-за роста цен на технику Apple?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:23 3724812 39
р. -> терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:44 3724813 40
газопуков
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:04 3724814 41
>>3724812
Терпеть запрещено. Кочать тоже нельзя. Можно делать разрешённое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:25 3724815 42
image.png 564Кб, 1126x1062
1126x1062
ВСË
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:12 3724817 43
>>3724739
>По масти безработный с сегодняшнего дня. В соседних отделах родного бигтеха мне поводили нохаиром по губам. Парашют на 1 год (1.3 если ужать расходы). Сейчас надо сразу начинать поиск или можно пару месяцев отдохнуть? Что по рынку? Меня после 2024 вообще хайрить перестали по холодному обзвону. Реально всё плохо? Опыт по большей части финтех и немного логистика и навигация. Крепкий мидол. Стек голанг, питон (фастапи), постгрес, кликхаус, редис, кафка


Сокращение? Или вылетел после перф ревью?

В целом РАБотки сейчас нет нигде, рынок сдох совсем. Я сам из бигтеха вылетел еще прошлым летом. Ну вот уже год без батрачки сижу. Первое время еще искал работу и платил за аренду в ДС, в марте переехал к мамке жить и теперь стал РНН господином.

Сейчас вроде как еще можно по рефералке куда-то всунуться с большим скрипом, но эту самую рефералку надо буквально за бабло у "менторов" покупать. С голенком сейчас вообще рынок мега тухлый стал, Авито массово людей стали кикать, ВБ и Озон людей почти не хайрят, Ядро вроде как тоже сдулось сильно, а в Яшке голенка не так много... Короче на рынке труда очень много безработных гошников образовалось.

Ну и вообще походу никто нанимать уже не хочет. В этом году нанимать не будут, в следующем похоже что тоже. В целом если ты посмотришь на фондовый рынок, то там все летит в пизду, падения за падениями. Еще кое-что осенью обещают... Ну короче пизда по всем направлениям. Рухнум самый настоящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:33 3724819 44
>>3724815
Ты, сука, выскожешь кобану ультиматом о повышении твоей получьки? Эппол тредбует больше получьки!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:59 3724821 45
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:23 3724822 46
>>3724676
>Ну что, вот и мой проект СВОрачивается. Это была ненапряжная удаленочка из Грузии за валютку. Посмотрел другие проектики на галере: все хотят офис в Индии. Да и проектов мало. Это все? Придется у отчественного кабана за фубли батрачить? Или в Грузии много еще удаленочек

В Грузии нынче работы хуй да нихуя. Галеры подыхают нынче, проектов очень мало, заказчики либо по финансовым причинам отваливаются, либо идут сами вайбкодить себе их хотелки и не обращаются на аутсорс галеры.

Короче я же говорил батумскому анону, что надо в ЕС ехать хоть тушкой хоть чучелом и там пытаться закрепиться. Грузия это литералли путь вникуда.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:53 3724825 47
image.png 73Кб, 589x148
589x148
>>3724739
>>3724817
У меня вуесоса обратная проблема. С 20 откликов с понедельника получил приглашение в 4 копмании на собесы (в 1 отказался идти из-за фронтенда и жиквери, во втором прошел техничку и зжду фидбек, остальные 2 прохожу). везде тем не менее зепки неплохоие. 2500-3500 еврош. от 250 до 300+ ржублей. до 250 ржублей с 200. прям ахуй

но я пиздец какой тупой, реально рандом пассажир

вуесос. ничего не умею. до 9 вечера буду думать, как закешировать данные в коробочках... да и сегодня на собесе не смог ответить на 1 вопрос на синьку
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:43 3724826 48
>>3724819
чел кобан больше 3% раз в год не дает, ты хоть обвысказывайся
что ты ему сделаешь, он большой человек не баран чихал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:28 3724827 49
Коллеги, вы знали, что cherry pie это про писечку песня? И что lost cherry это потеря девственности?
Я не знал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:47 3724828 50
>>3724826
А ты говорил ему, что это увеличение получьки будет потрачено на эппол?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:17 3724830 51
>>3724825
>приглашение в 4 копмании на собесы

а что за конторы? криптоскам/гемблинг/казик/беттинг/порно? или что-то более "приличное"?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:19 3724831 52
image.png 873Кб, 2336x984
2336x984
бу 15к

Уволен 147 дней 8 часов 55 минут 18 секунд назад
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:30 3724832 53
>>3724830
Чистка вуетаза от легаси кода и костылей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:08 3724835 54
>>3724830
>криптоскам/гемблинг/казик/беттинг/порно? или что-то более "приличное"?
такое было в прошлый раз. когда в мае отправил 2 отклика и из 2 получил 1 оффер (который проебал) и 1 приглашение за крипту. криптоскам и гемблинг

но на этот раз гемблинга нет. опять эдтех как в позапрошлый раз, только какой-то гейропейский. какие-то магазины ебучие. AI залупа какая-то

Короче. Пока все мимо. Но основной источник вакансий для пхп синек и говнолангов в легасистанах - это как раз то, что ты назвал, и я вчем я варюсь последние годы

поэтому ты прав... но не в этот раз

вуесос. капнули 3к юсдт таки. пойду в магаз, а то голодный

а еще мой отец был лудоманом, из-за которого в мои 11-12 лет в моей комнате выбили окна
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:13 3724836 55
>>3724828
чел я у него стул + монитор выклянчивал несколько месяцев хотя он мне с первого дня пообещал сказал что всем положено!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:36 3724837 56
image.png 55Кб, 360x360
360x360
АЙТИ не воскресло?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:08 3724838 57
image 1144Кб, 960x1122
960x1122
>>3724837
еще нет, ВЕЛИКАЯ ЧИСТКА еще не окончена
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:48 3724839 58
>>3724739
>Сейчас надо сразу начинать поиск
Поиска надо начинать было немедленно когда ты даже отдаленно почуял что пизданут. Если внезапно - с сегодняшнего дня. Гэпчики на текуем рынке это deal-breaker, пока ты еще можешь припизднуть что трудоустроен ищя новую работу, как только гэпчик станет больше месяца - поздравляю, вы прошли IT и открыли плохую концовку. Game Over.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:18 3724840 59
>>3724837
Фсё уже разработано. Сейчас период заживления.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:50 3724842 60
>>3724646
>Симку проебал - пошел, сделал новую.
На тебя выпустили новую симку. Что с ебалом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:51 3724843 61
а чо тут никого из вк нет, рассказывайте ваши новости
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:08 3724844 62
>>3724839
эм, сейчас поиск работы это год-полтора минимум. за 2-4 месяца ты точно ничего не найдешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:35 3724846 63
>>3724844
Это актуально только для проходимцев или у настоящих программистов тоже всё плохо?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:40 3724847 64
>>3724844
И это повод отдыхать и ждать? От того что ты отдохнешь лучше не будет. Зато будет хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:31 3724848 65
>>3724846
Для всех. Работу сейчас находят только те у кого уже есть работа. Сокращенки == неудачники, и никому не нужны.

Правильная стратегия выживания - не слезать с собесов даже если у тебя есть работа, чтобы всегда был оффер на руках. Оффер сейчас, как уже сказали, выбивается полгода-год.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:54 3724849 66
>>3724844
>эм, сейчас поиск работы это год-полтора минимум. за 2-4 месяца ты точно ничего не найдешь.
Нашел работу за 2 недели за нового года

сейчас идут собесы с момента открытия резюме...

>>3724846
я не говорю, что это хорошо, но вот я конченый проходимец, а пока прет и айти не выплюнуло меня

видимо щас главное в ит-хуите - быть пиздаболом, гнидой и волком

вуесос. гложет совесть за это
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:39 3724850 67
>>3724849
>видимо щас главное в ит-хуите - быть пиздаболом, гнидой и волком
не щас а всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:50 3724852 68
>>3724850
Раньше можно было быть кем-то одним из этих, сейчас все три это минимальный порог, и не для входа а для задержки выхода.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:08 3724853 69
>>3724852
>и не для входа а для задержки выхода.
Компания просралась, получается.
Волчары просто глисты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:30 3724854 70
А ведь Палантирчик все про тебя знает, для военных целей. Гугл тоже, для своих. Как долго осталось до системы "For Honorable Kaban" где кабан просто делает запрос к AI "нужен работник чтобы вот такой и такой" и ему подгоняют нейронкой которая знает про всех все и всех отранжировала по степени пригодности, как товар, идеальное тело, бесправное и голодное до именно твоей работы за минимально возможный прайс.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:08 3724856 71
>>3724853
Не компания а сфера в целом. И не просралась, а мы пришли к финалу наебки гоев длинной в декаду.

Гоев заманивали зепычами, внушали что профсоюзы это для лохов, зачем, ты больше денег так залутаешь. Промоутили опенсорс. А наградой - смерть (хотя бы классовая).
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:01 3724859 72
>>3724827
Ааааааа выыыыы знааааалииии что эта песня про вииииибратор
Яяяя не знааааал

https://www.youtube.com/watch?v=F9S-WDhyINg

Уволен 147 дней 9 часов 27 минут 1 секунда назад
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:44 3724860 73
>>3724827
git cherry-pick это самое близкое к потери девственности у кодерочков. Даже наносеки на пике профессии не делали кодерков желанными.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:03 3724862 74
AQOblQDHidMoUjK[...].mp4 11040Кб, 720x1280, 00:01:41
720x1280
тестрировщица?
млщица?

програмистка микрокотроллеров
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:33 3724863 75
image.png 630Кб, 1091x722
1091x722
image.png 42Кб, 691x458
691x458
хахахха, пока еуроппка сжиривается жарой у нас дождичьки идут кааааааак во Флориде + прохладно как в Вашингтоне
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:47 3724865 76
>>3724848
Пиздобол ебаный со скилл ишью
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:06 3724866 77
>>3724863
А как же вкусный запах плавящегося асфальта валлет ворлда? Ты вообще задумолся, когда писал свой пост?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:57 3724868 78
>>3724865
В долине сегодня очередная волна сокращений пошла. Не нужны больше твои скилл, твои скилл обесценились. Ты проиграл.

Пок пок ковидный оверхайр кудах кудах рецессия тах тах.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:58 3724870 79
>>3724868
В этом треде у всех скилл иззуе и проблемы с головой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:53 3724871 80
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:52 3724872 81
Кое что случилось
Кое что подорожало/пропало
Доставка еды подорожала и Люди обеднели
Люди не заказывают еду
Компании не нужны программисты
Рухнум в айти

ГОЙДА
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:07 3724873 82
>>3724872
Посоны, чё делать то с этим будем? Может как-то порешать вопрос, решить задачу. Может знает кто? Предлагайте идеи - то.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:07 3724874 83
178109172586000[...].mp4 6314Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:30 3724875 84
>>3724871
С какой целью интересуешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:11 3724876 85
>>3724704
>При этом наушникодебил
Хуета без задач кринжовая.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:24 3724877 86
>>3724876
А чем тебе наушники не нравятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:18 3724879 87
Там >>3724627 → >>3724652 → это говнонитарий выдал инсайт с катушек окончательно съехал и угрожает насилием и создать ОПГ, если его выкинут на мороз.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:06 3724880 88
>>3724879
>тред 19
Единственное отличие от МВП.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:36 3724881 89
>>3724879
А есть ещё что от него?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:05 3724882 90
image.png 47Кб, 492x716
492x716
image.png 4Кб, 349x99
349x99
Сейчас буду эксплуатировать ошибку с неправильной границей буфера, перепишу rip чтобы указывал он на шелкод и буду главным в системе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:30 3724883 91
image.png 73Кб, 1386x440
1386x440
>>3724882

Уволен 147 дней 10 часов 30 минут 29 секунд назад
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:25 3724884 92
>>3724877
Лол, ты так спрашиваешь какбудто ты маркетолог которому указали на недочёт. Ну не важно.
Это неудобно пиздец. Нахуя мне для того чтобы просто слышать звук У СЕБЯ ДОМА надевать на себя какуюто дополнительную хуйню когда вместо этого есть колонки? Даже не беря в расчёт разницу в качестве звука, за те же деньги в наушниках оно всегда выше, но и слух убивает тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:53 3724886 93
>>3724881
Нет этот тред апогей. Там ещё другие посты для ознакомления можешь почитать.
Я неоднократно создавал треды и в других тредах писал, что "гуманитарьё" это бандиты крепостничие для учёных и инжей. А теперь нутро полезло само.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:39 3724888 94
>>3724879
Так говнонитарии же вечно пиздят как и бандитские петухи, что они ведают за людское. Поэтому я считаю что этот >>3724627 → >>3724652 → биомусор не шутил, это правда в духе его психотипа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:59 3724889 95
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:54 3724890 96
❗️Apple резко повысила цены на свои устройства — из-за кризиса памяти и чипов на фоне бума ИИ подорожало почти всё

Изменение цен:
🟠MacBook Neo – $599➡️$699;
🟠MacBook Air – $1099➡️$1299;
🟠MacBook Pro (14 дюймов) – $1699➡️$1999;
🟠MacBook Pro (16 дюймов) – $2499➡️$2999;
🟠iMac – $1299➡️$1499;
🟠Mac Studio – $1999➡️$2499;
🟠iPad (обычный) – $349➡️$449;
🟠iPad Air – $599➡️$749;
🟠iPad Pro – $999➡️$1199;
🟠HomePod mini – $99➡️$129;
🟠HomePod – $299➡️$349;
🟠Apple TV – $129➡️$199;
🟠Vision Pro – $3499➡️$3699 (модель на 1 ТБ стоит $4199).

Ранее Apple обещала поднять цены на новые айфоны — это ждём уже осенью.


Вуесос... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Не успел купить мак за 120 тыщ. рублей...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:50 3724891 97
>>3724704
>Вы понимаете, какая огромная разница между вами и валидворлдом?
Я не делаю хуету только потому что могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:18 3724892 98
>>3724749
>1. 2-3 минуты лайвкодинга.
А если работающую и без багов?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:54 3724893 99
>>3724629 →
>а есть шанс закрепиться в более сильную братву - у тебя пол-секунды на размышления и секунда на нож в спину вчерашним друзьям.

Ещё примечательная протечка гумопетуха.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:00 3724894 100
>>3724871
>У нее хуй?
Почти наверняка, какой-то хуй у неё есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 3724895 101
Ножки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:35 3724896 102
>>3724882
Ты никогда не будешь главным, будешь делать что я скажу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:30 3724897 103
Уже второй вечер не готовлюсь к собесам.

Вуесос. Завтра в пятницу разъебут на техсобесе вечером. Так ине пеолучилось перенести... но я хочу макбук 32 гб
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:05 3724898 104
image.png 30Кб, 546x286
546x286
image.png 100Кб, 820x881
820x881
image.png 32Кб, 787x242
787x242
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:50 3724899 105
>>3724890
>из-за кризиса памяти и чипов
Верим.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:25 3724900 106
>>3724898
Ремня как выпишу сразу вся дурь из бошки вылетит
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:03 3724901 107
>>3724900
шелкод уже выполнен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:41 3724902 108
image.png 156Кб, 1069x558
1069x558
Я не верю, нахуй. Уже собеседование в 5 компанию литералли с 20 волчьих откликов. под 10 на хх, остальные в телеге

Вуесос. Да я уже заебался. Ко мне на следующей неделе приезжают жениться - а я как еблан безолаберный буду ходить по собеседованиям... Еще и не готовясь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:50 3724904 109
>>3724902
Ну не ходи. Чё ты ёпта ноешь? Тебя заставляет кто-то? Или у тебя фетишь жертву из себя строить? Смотрите какой я бедный, меня на собесы зовут, когда люди жалуются, что работу найти не могут. Humblebragging — это поведение хвастовства под предлогом жалобы или скромности. Термин был придуман комиком Харрисом Виттелсом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:51 3724905 110
>>3724890
косой спокуха! в ереванджелесе цены еще ТОГДАШИЕ
но я все равно тебя объебу и куплю новенький макпук первым
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:08 3724907 111
>>3724904
> Ну не ходи. Чё ты ёпта ноешь? Тебя заставляет кто-то? Или у тебя фетишь жертву из себя строить? Смотрите какой я бедный, меня на собесы зовут, когда люди жалуются, что работу найти не могут. Humblebragging — это поведение хвастовства под предлогом жалобы или скромности. Термин был придуман комиком Харрисом Виттелсом.

Да я пойду, не бей, лучше обоссы...

Я только не понимаю. Сам настроился на позорный броадкаст рассылку 1000 откликов и 0 фидбека, а у меня с 10-20 пошел адовый выхлоп

И вот теперь не понимаю, чем я отличаюсь от сотен тысяч анальников-побратимов, обреченных на голод... точно я не обладаю большим умом - 1000%

>>3724905
> но я все равно тебя объебу и куплю новенький макпук первым
/да объебешь, я думаю, хотя я и так смотрел только на 16 гб озу модели, чтобы совсем сильно не тратиться.

и то, я зажмочусь, ведь даже фендер скваер тысяч за 16-20 рублей мне тут как-то жлобно покупать..........
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:20 3724908 112
>>3724907
Зачем пойдёшь? Ты пишешь, что плохо и ужасно это, значит не иди, кто заставляет?

А заставляет тщеславие, ведь если не сходить не сможешь ныть, какой тебе офер предложили и как это плохо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:45 3724909 113
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:39 3724910 114
Когда уже этот обоссыш вуесос сдохнет?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:31 3724911 115
>>3724909
Пойдёшь, куда ты денешься, ведь как иначе поныть о том, что из 30 вопросов ответил лишь на 29 (то есть на 30 но не уверенно ответил) как же ты без этого сможешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:29 3724912 116
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:02 3724913 117
>>3724907
>И вот теперь не понимаю
Ты просто находишься в правильной локации. В РФ ты бы получил 5 ответов на 1000 заявок и многоэтапные душные собесы. В ублюдочной хохляндии было бы 10 фейковых вакансий от агенств и 0 ответов. Это не ты такой пиздатый чел с крутым резюме, тебе просто повезло оказаться в правильном месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:31 3724914 118
>>3724856
Гнидою интернет полнится.
Речь не о разрабах, речь о пользователях в первую очередь.
Хорошо ведь было раньше.
Интересы пользователей (сиюминутны) и разработчиков (долгосрочны) находятся в противоречии.
Волчара это который проигнорировал интересы и разработчиков, и пользователей, и решил действовать чисто в своих собственных.
Разработчик попросту должен выдерживать дистанцию с быдлоидами, зная что он работает для них, и возможно и на них, но не идти на поводу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:44 3724916 119
1000024723.png 363Кб, 1080x1783
1080x1783
Анальники реально ебанутые. Ну какое тебе, дебил, дело до продуктивности? В 20 раз увеличилась продуктивность, охуеть. Тебе, сука, стали в 20 раз больше платить что ли, что ты так радуешься? Хуй там плавал. До ии я не замечал, что с кодерками действительно что-то не так, но в последние года 3 у меня прям отвращение какое-то выработалось к подобным восторженным ебанатам.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:16 3724918 120
>>3724916
Это не анальники, это сойджаки 1го мира. Вырожденная порода пикабу и реддитблядей
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:37 3724919 121
>>3724916
Так это же вайбкодеры. Школота играет в программистов. Линупс правильно сказал: изобретение аи это как изобретение компиляторов. То, что когда-то на перфокартах писали месяц, сейчас делается за вечер, программисты никуда не исчезли, стало только больше говна. Когда все эти аи ферст стартапы дойдут до прода, кабанов ждет много удивительных открытий.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:00 3724922 122
Screenshot 2026[...].png 101Кб, 1292x1006
1292x1006
7495829879.webp 605Кб, 1877x2500
1877x2500
Чото подумал, что никогда в африке не был, решил осенью слетать в марокко.
У меня в детстве была игра "звезда африки", и там можно было начинать в двух городах: Танжер или Каир. Мне всегда нравилось название Танжер и я всегда там начинал. И мечтал, что когда вырасту большой, обязательно туда слетаю по-настоящему.
Получается, что я наконец-то вырос.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:07 3724923 123
>>3724922
Вот ты и проснулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:43 3724924 124
>>3724916
мяу, хуею с челиков которые попадают в зависимость от вайбкодинга и становятся адептами "агенты никогда не должны останавливаться". У меня нихуя подобного нет, мне вайбкодить менее интересно чем просто кодить руками (хотя и это не особо интересно)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:50 3724929 125
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:20 3724931 126
Сейчас я буду обнимать одеялко и представлять что это тяночка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:39 3724932 127
1782419531423176.jpg 401Кб, 1290x1655
1290x1655
Будет прорыв от эпл.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:01 3724933 128
>>3724931
Раньше так делал. С тянкой лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:14 3724934 129
>>3724933
Ничего не поделаешь,я урод, приходится использовать доступные опенсорс решения
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:03 3724935 130
>>3724931
я заталкиваю одеялко между ножек и крепко его сжимаю, представляя, что я - Фрирен, с зудящей, бездонной дырой между ног.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:46 3724936 131
DTZ7aiRCuNK-19S[...].mp4 1808Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
На самом деле всё просто.
1. парцуф
2. танжер
3. о нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:13 3724937 132
>>3724935
Отхуярил бы тебя ногами как ушастую блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:43 3724938 133
Владик всегда защищает ушастую падаль итт
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:57 3724939 134
Косой, прилетай в Танжер в ноябре. Из еревана 200 евро туда-обратно, виза не нужна. Заебись же, ну.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:16 3724941 135
>>3724939
> танжир в ноябре
А меня там не побьют? Я не против. Но сначала на домбасс к племянникам-племянницам. С подарками. А потом можно и в Танжир. Хотя мне хотелось бы на недельку слетать в какую-то ЮВА страну... зачем - не знаю. Видимо, закрыть гештальт
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:14 3724943 136
20260613123055.jpg 4334Кб, 4000x3000
4000x3000
Хотя мне уже хватило опыта общения с муслюнчиками... до.ста.то.чно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:16 3724944 137
>>3724941
Ты же гигачеддрищавый с челюгой, кто там тебя побьет.
Я себе взял с 4 по 8 ноября. Главное флекс тариф бери, я может передвину на неделю раньше, если у меня на тренинг конторский наложится.
ЮВА заебись, но туда надо минимум на месяц лететь, иначе смысла нет и слишком дорогой перелет относительно всего остального.
ну это конешно эпик вин будет, если ты реально до танжера долетишь
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:47 3724948 138
>>3724943
>20260613123055.jpg4334Кб, 4000x3000

он — НЕ довольный.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:13 3724950 139
>>3724854
Мне интересно, можно ли зная гиганстский массив данных про человекк или лбдей предсказывать че они захотят в будущем?
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:02 3724952 140
Коллеги, что делать, если жирнока говорит, что я отстранённый какой-то в последние пару дней?
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:33 3724953 141
>>3724363
Ж. стендап это вам не шутки.
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:00 3724954 142
Будем завтра глушить ликёр в рабочее время?
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:31 3724956 143
Коллеги, у вас тоже на фоне ИИ пропадает желание что-либо создавать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:39 3724957 144
>>3724884
>когда вместо этого есть колонки
Стены из картона, будет конфликт с соседями.
26/06/26 Птн 03:19:43 3724959 145
>>3724956
Наоборот, желание делать, путем микроменеджмента агентов. Пока ещё они позволяют масштабировать мой скил и имея большой скилы ты можешь уделать в хлам лсов
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:02 3724960 146
>>3724728
Для каждой позиции на стеке напиши виртуальный адрес рядом - например пусть старт будет где-нибудь в 0х1000 (то, что ты называешь pc). Какие адреса будут у элементов буфера? А если сделать так как ты хочешь? Нарушаются ли какие-либо абстракции в таком случае?
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:11 3724961 147
>>1647485 (OP)
Утренний попоняш объявляется открытым!
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:57 3724962 148
image.png 32Кб, 247x721
247x721
>>3724960
не вижу какой-то проблемы кроме того, что яп придётся по другому адреса считать, но пусть по другому считают, это не проблема
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:13 3724963 149
Продажи, коллеги, про-да-жи...
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:43 3724966 150
А что за модное слово появилось зачилиться? Раньше просто говорили чилить. А теперь слышу от молодежи такое слово как "зачилиться".
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:18 3724968 151
Сука, блядь, нахуй я съебался с батрачки за обоссанный полтинник на сельского Цукерберга? Сейчас придется хуй без соли доедать. Потому что моя текущая рухнум контора похоже ВСЕ. Вот вообще ВСЕ. Нахуй они меня нанимали, блядь, на 3 месяца? Как будто кризис вот так вот резко с нихуя возникает и предпосылок никаких не было. Проект к тому же не кнопка "бабло", а переписывание старого копролита на микросервисы. А НАХУЯ ОН ИМ НУЖЕН ЕСЛИ БАБЛА БЫЛО ВПРИТЫК??? Сука, наебали меня. Наебали. Я еще говорил что я работу ищу на долгосрок, чтобы не было такой хуйни что проект сдал и все, до свидания, на что мне гривами помахали "до-до-до, у нас таски бесконечные, компания развивается, бла-бла-бла". Сука, когда я туда пошел работать еще не было такого лютого пиздеца, как сейчас, вакансий было раза в 2-3 больше. Можно было искать еще. Но я повелся на ЗП выше сотыги (которую мне не платят) и оформление по ТК РФ. НУ И ХУЛИ, БЛЯДЬ? Они работникам не платят. Если раньше не платили тем, кто вчерную батрачит. То теперь уже не платят тем, кто батрачит официально. Просто охуеть. Я просто проебал время. СУКА БЛЯДЬ. Я так надеялся что пол-года отбатрачу и наконец-то схожу в отпуск. Я в отпуске не был уже более 2х лет, НАХУЙ БЛЯДЬ ЕБАЛ В РОТ!!! Сейчас мне, похоже, опять искать нужно будет батрачку новую. Вот только сейчас рынок в 2-3 раза хуже, блядь. Так еще и опять до отпуска хуярить пол-года, нахуй. ЕЩЕ ПОЛ-ГОДА БЛЯДЬ ДО ОТПУСКА СУКА ЕБАНАЯ ПАДЛА. КАКИЕ ЖЕ ПИДОРАСЫ, КАК МЕНЯ НАЕБАЛИ УЕБКИ СУКА.
Я хуею, блядь. У кабана мог дальше работать за обоссанный полтинник, этот дебил был уверен что у него продукт просто невъебенный, самый лучший в мире, но вот что-то постоянно те 2 клиента, что были, жаловались. Жаловались каждый день и в день по несколько раз.
Вот. Если бы работал у кабана - был бы стабильный доход по 50к в месяц. Я погнался за деньгами и в итоге у меня похоже что доход будет 0 рублей. ГДЕ Я НАХУЙ РАБОТУ ИСКАТЬ БУДУ ВООБЩЕ??? ЧТО Я ЖРАТЬ БУДУ, СУКА??? КАК Я БУДУ ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАТИТЬ??? ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ БЛЯДЬ, ГАНДОНЫ ПИЗДОБОЛЬНЫЕ НАЕБЩИКИ. Я ради них бросил батрачку на кабана. А они меня наебали. Они БЛЯДЬ БАНКРОТЫ СУКА.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:03 3724969 152
Я ЕБАЛ ИХ РТЫ БЛЯДЬ ВСЕХ И КАЖДОГО. Какие же пидорасы нахуй уебки сука ебаные. Дали 3 месяца поработать. Ну вернее не 3 уже, а 4. И все.
Я пробивал контору через открытые источники. По финансовым показателям у них за 24 год был плюс, огромный оборот, выручка +- норм. За 25 год на тот момент еще отчетность не сдана была. К тому же нанимали меня на новый проект, который далеко не первой необходимости. Поэтому я подумал что деньги есть у них, все стабильно и реально развиваются. В итоге вот такой вот РУХНУМ БЛЯДЬ. Что я вообще рискую сейчас остаться без штанов, сука. Без средств к существованию вообще. А сотни положительных отзывов на всех площадках - тупо накрученными оказались. А реальные отзывы там о том, какие они пидорасы.
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:23 3724970 153
ГДЕ Я БЛЯДЬ ДОЛЖЕН РАБОТУ ИСКАТЬ СУКА В р. В ИЮЛЕ 2026 ГОДА НАХУЙ???????????????
СУКА. РАБОТЫ ПРОСТО НЕТ БЛЯДЬ.
Нахуй ссали в уши, блядь. Нахуя просто это все? Нахуй меня наебали? Просто нахуя так делать то вообще? Нахуя, блядь? Нахуя, сука? Где я работать, блядь, буду теперь? Суки, ебаные падлы, блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:05 3724971 154
Просто черти ебаные. Это не айти компания нихуя. У меня по этому поводу были сомнения как раз. Что хуйня какая-то. СУКА, 2Й РАЗ ПОДРЯД ПОПАДАЮ В ПОЛНОЕ ГОВНО, БЛЯДЬ.
На первой батрачке кабан полудурок ебанутый, который сам на себя взял все роли и НЕ ДЕЛАЛ НИХУЯ СУКА. Т.е. он жаловался что вот продукт такой охуенный, а клиентов нет. Но он не делал ничего чтобы клиенты появились.
На второй батрачке теперь РУХНУМ БЛЯДЬ. Что зп уже даже платить не могут. Так еще и проект - хуй знает что и делать его хуй знает как. Вот это напрягло изначально. НИКАКОГО вообще ТЗ. Нихуя никакой информации о бизнес-процессах мне не давали. Просто вот на тебе жсон, вот в таком формате данные будут приходить, сделай такую и такую хуйню. Ни трекера с тасками, нихуя вообще. Даже непонятно что должно в конечном итоге получиться то блядь.
ПИДОРАСЫ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:00 3724976 155
>>3724952
Говори, что завал на работе. Нужно бы поднажать и ускориться.
>>3724954
>в рабочее время?
Ни в коем случае.
>>3724966
Ещё лет 10 назад слышал. Ты просто не чиловый овип локос.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:08 3724977 156
>>1647485 (OP)
В этой жизени я так и не понял две вещи:

1) куда писать коды
2) с какой стороны есть трубочку с кремом
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:51 3724978 157
>>3724968
>Я еще говорил что я работу ищу на долгосрок, чтобы не было такой хуйни что проект сдал и все, до свидания, на что мне гривами помахали "до-до-до, у нас таски бесконечные, компания развивается, бла-бла-бла".
А я говорил, идти туда лучше менеджем или аналычем. Прогой сложно и не престижно. Джуном так наверно из области волонтёрства.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:22 3724979 158
>>3724789
Ну я например прицениваюсь в сторону хуйни, где в вакансиях пишут "требуется техническое высшее", не уточняя какое именно. Айтишная говнокорка сыктывкарского айти факультета вполне сойдёт за такую. На стройке, например, нужны же не только проектировщики какие-нибудь. Нужны также какие-нибудь инженеры ПТО, сметчики, хуетчики, кто там камеры настроит, кто ещё что-то. Я думаю в любой другой сфере тоже можно что-то такое наскрести. Да даже можно и на вакухи, где требуется, например, строго какая-нибудь хитровыебанная вышка, попробовать им позвонить, может из-за нехватки кадров предложат тебе куда-нибудь сходить переквалифицироваться.

Ещё я думал насчёт выката в продажи, но это на любителя. Вьёбывать там надо, знать тоже надо дохуя. Больше для суетных типов, чем для двачера.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:33 3724980 159
>>3724916
>икс 20
Ну наверное челик с такой продуктивностью давно замутил свой биз и теперь рубит мульты, если нет, то просто двигает прямоугольники в жире в 20 раз быстрее, кому это нахуй надо.
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:23 3724981 160
>>3724980
>
Этот прав. Но до долбаёбов всё не дойдёт.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:18 3724982 161
>>3724978
Так я не менеджер, не аналыч и не джун.
Просто у меня горит с того, что меня наебали. Да и если бы я пошел туда менеджером - меня бы точно так же наебали. Им пиздец, им нечем платить сотрудникам.
Уебки, блядь. Если нет денег - так нехуй разработчиков нанимать, блядь, на 4 месяца.
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:43 3724983 162
>>3724948
Спросили что такое инкапсуляция
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:48 3724984 163
>>3724983
А я знаю, а я знаю что это такое.
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:37 3724985 164
> через -5 минут батрачка
> сегодня собес
Но уже второй час ебут мозги жирнока. Почему - уже и сам не понимаю. Но заебало - в смерть, уже нет сил

Вуеглот. Просто дайте закрепиться в ереванской коробочке и перестаньте мне ебать мозги сутками напролет
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:34 3724988 165
>>3724982
Контора случайно не из дс2?
Мне тоже уже месяц не платят
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:20 3724989 166
Полтинник-кун, ну, я тоже устроился на аутсорс, уоторфй работал на казик около 10 лет

Но успел отработать 8-9 месяцев. А потом аутсорс лишился этого казика - тот решил уйти

Конечно, это жестко мне поднасрало, но... но мне хотя бы под мультик заплатили компенсации, хоть и ип

Так вот. Ты вообще ведь по ТК. Тебе должны будут заплатить 120-240 тысяч компенсации. Если ты не продавишься на по собственному. Главное - не уходи зараньше. Но уже можешь открывать сиви

Вуе,ос. Все утро ебет мозги жирнокч, забив на мое превозмогание
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:15 3724994 167
>>3724989
При этом тоже обещали стабильность проектов и что есть долгосрочный клиент. Ага. Хуй там

А когда был в эдтехе, всю весну задерживали зепку на неделю. А когда ушел от них в мае, у них летом случился рухнум и сокращение почти смех команд по разработке и айти (но ближе к концу года почти всех наняли обратно, кстати)
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:49 3724995 168
Здарова братва
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:48 3724996 169
>>3724970
Ты долбоёб? В стране исторический уровень дефицита рабочих, ну реально только даун сейчас работу найти не может. Даже в моей родной пгт-мухосрани, где работы никогда не было толком и были зарплаты по 30-40тыс, сейчас открыли цех и какие-то разгрузки шьют и платят по 80-100к. Берут вообще всех.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:45 3724997 170
>>3724989
Работал на казик за 50к? Что?
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:00 3724999 171
Я надеюсь вы прочитали >>3724995 и мысленно поздаровались, а то как то не культурно
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:13 3725000 172
>>3724999
Я вслух сказал. Не слышно было?
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:41 3725001 173
>>3725000
Че сказать то хотел?
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:49 3725002 174
>>3724998
Чел... Это айти-галеры по клепанию приложений уже давно потеряли свою ценность. А дроны это технологии, будут только развиваться.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:19 3725005 175
Программист - это понятие из прошлого века. Вы ебанутые что ли? Сейчас ИИшка качает. С вашими 10 годами опыта работы программистом об вас можно разве что только хуй вытереть. Не удивляйтесь, что после 3000 откликов вам хуём по губам водят. Идите, учите там цепи Маркова, теорию автоматов, ассемблер, Танненбаума наверните. Всё, давайте.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:38 3725006 176
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:08 3725007 177
Заметил кучу хуйни в тз и несостыковок даже по фигме и тз, на что обратил внимание вротендеров

видимо, на этих выходных мне опять позвонит друг кабаныч и скажет, чтобы я ничего не говорил. а то я бешу всех...

вуеглот. еще и с жирнокой с утра срусь
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:58 3725009 178
>>3724988
Нет, из ДС1

>>3724989
Да, я резюме обновил. Но боюсь что сейчас вообще хуй куда устроишься. Такой рухнум вокруг происходит, какого никогда не было еще.
Ну это пиздец. Наняли на 4 месяца проект поделать. Т.е. и сами проебали бабки и меня наебали еще. Обманули, надули или, говоря по-простому, кинули.

>>3724994
Да вот пиздоболы ебаные просто пиздец. Я реально не понимаю. Неужели 3-4 месяца назад они не знали что конторе жопа и денег нет? Это как так вообще? Типа ой, все охуенно, развиваемся, бабла дохуя, нанимаем разработчиков на новый проект, который как-бы и не первой необходимости далеко, можно ведь и с копролитом древним работать, там весь функционал необходимый работает, RPS небольшой, копролит справляется влегкую. А через 3 месяца: ой, бля, у нас нет денег заплатить зарплату. Так не бывает. Они знали. К тому же уже 4 месяца не платят тем, кто вчерную батрачит. Т.е. меня трудоустроили тогда, когда у них не было денег чтобы заплатить тем, кто вчерную работает.

>>3724996
Это ты долбоеб похоже. Какая нахуй работа? Во-первых я живу в мухосранске. Во-вторых в моем мухосранске работы нет вообще. Продавцом, блядь, за 30к в месяц в сельмаг. Да и то не возьмут. Производств у нас нет никаких. Грузчиком работать я не смогу чисто физически целыми днями таскать. Я 3 года, блядь, только кнопки давил. Я не умею нихуя больше делать. Сука, курьером идти, в такси, в еще какую хуйню - так ни по одной вакансии не предоставляют машину. На своей я не собираюсь нихуя возить, потому что нищая зарплата даже амортизацию не отбивает, блядь. Работать курьером или в такси на своей - значит работать в минус. Я НЕ ЕБУ БЛЯДЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ НАХУЙ. Про пешего курьера или на велосипеде/самокате вообще не пиздите. У нас мухосрань, в которой 2 месяца в году грязи по колено, а все остальное время снега по горло.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:10 3725010 179
>>3725007
Бля ты такая вниманиеблядь. Тебе кто нибудь тут про это пишет постоянно или им уже заебало?
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:17 3725012 180
>>3724995
Приветсвую, братан
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:21 3725013 181
>>3725009
>Про пешего курьера или на велосипеде/самокате вообще не пиздите.
Ты забыл еще про затраты на потраченные калории.
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:48 3725015 182
Я думал может в озон пойти фургон водить. Так ни одной вакансии нет, ни единой.
Работать тупо негде. Даже вне айти. Сейчас опять перебирать ебаные тысячи вакансий на удаленку, потому что в моем мухосранске их 4 на весь город и то там битрикс-хуитрикс (который еще и знать надо идеально) и какое-то еще ебаное говно, где требуют магистрскую степень по computer science с зарплатой в 40 тысяч рублей, блядь. Причем в феврале этих вакансюлек было ну штук 20, блядь, в моем мухосранске. Сейчас рынок в таком говне, в такой пизде... просто жопа, нахуй. Нихуя нет. Работы вообще никакой.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:16 3725017 183
>>3725015
Цены на газолин видел? Какой фургон?
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:20 3725018 184
>>3725009
>Я 3 года, блядь, только кнопки давил.
Так это чьи проблемы? О рухнуме уже в начале прошлого года было известно. Я не знаю каким надо быть дегенератом ебаным, чтобы после 2025 продолжать работать программистом, вместо того чтобы всё скармливать клодику и в свободное время книжки читать ебать, социофобию лечить или готовиться к срыгосу из р.
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:37 3725019 185
>>3725013
Да это похуй вообще на самом деле.
Но, блядь, на своей машине работать сейчас - это реально в минус только. Амортизация дороже, чем зарплата водителя/курьера. Да и машины сейчас стоят как самолет и на выбор только китайцы и лада. А на б/у рынке старые развалины продают за космические деньги. Запчасти дорогие пиздец. Обслуживать дорого пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:57 3725021 186
>>3725018
>книжки читать ебать
Какие прочёл за пол года?
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:22 3725022 187
>>3725017
65 рублей за литр 95го бензина.

>>3725018
А ты сам то кем работаешь, ебать? Если в этом треде сидишь, то, наверное, программистом.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:25 3725023 188
>>3725019
Так машину надо брать с учетом дешевизны деталей, меньшим затратами обслуживания и ремонта. Ты забыл еще тот факт, что бензин сейчас делает ТУ ЗЕ МУН. Наверное новости не читаешь
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:49 3725025 189
>>3725022
>Если в этом треде сидишь, то, наверное, программистом
Я уже год как не программист. Просто без работы сижу, был вынужден вкатиться в РНН.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:30 3725027 190
Ору с даунов, которые работы в 2026 найти не могут.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:11 3725028 191
>>3725022
>65 рублей за литр 95го бензина
Верю
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:21 3725029 192
>>3725022
Ты вообще не врубаешься походу. В 2026 году должность "программист" - чисто номинальная. Никто в здравом уме этой хуйнёй не занимается, =ручками= никто не кодит. Две кнопочки нажал, клодик нагенерил кодик, а сам пошёл пиво пить.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:26 3725030 193
>>3725009
хз братик, ну тут только готовиться умирать остается. сам готовлюсь к своей смерти через несколько месяцев. в петельку залезу - и все, конец страданиям.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:57 3725031 194
Нахуй вам бензин, степашки?
Сидите дома, доставки работают, интернет есть. Вам ли не похуй на бензины?
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:30 3725032 195
>>3725030
Лучше контракт подпиши, уйдёшь как мужчина или вернешься героем
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:31 3725033 196
>>3725030
Пиздаболам в рот нассым?
ДАЙДЖЕСТ за 25 июня Аноним 26/06/26 Птн 10:01:01 3725035 197
178237875602706[...].jpg 140Кб, 972x944
972x944
178239567019909[...].png 1Кб, 50x50
50x50
178240962353305[...].mp4 11040Кб, 720x1280, 00:01:41
720x1280
178241214595002[...].png 33Кб, 492x716
492x716
178241746507504[...].png 275Кб, 1080x1783
1080x1783
Доброе утро, коллеги! Пока одни пытаются найти работу за год-полтора, другие отбиваются от рекрутеров палкой. Рынок труда продолжает радовать своей непредсказуемостью и абсурдом.

Главная драма дня развернулась вокруг свежеиспеченного безработного из бигтеха с парашютом на год и стеком "голанг, питон, постгрес, кликхаус". "Сейчас надо сразу начинать поиск или можно пару месяцев отдохнуть?" — спрашивает наивный анон, не подозревая, какую бурю он сейчас вызовет. Коллеги тут же накинулись с советами: одни предлагают "записываться на курсы электрика или получать права на трактор", другие рисуют апокалиптические картины "рынок сдох совсем, год без батрачки сижу, переехал к мамке". Особенно жизненно звучит история про то, как "Авито массово людей стали кикать, ВБ и Озон людей почти не хайрят", а безработных гошников развелось как грибов после дождя. Но самый ценный совет прилетел от параноика: "Поиска надо начинать было немедленно когда ты даже отдаленно почуял что пизданут. Гэпчики на текущем рынке это deal-breaker". И вот тут началось самое интересное — в треде объявился вуесос-проходимец, который с двадцати откликов получил четыре приглашения на собесы с зарплатами "2500-3500 еврош", при этом скромно признаваясь "я пиздец какой тупой, реально рандом пассажир, ничего не умею". Естественно, его тут же обвинили в humblebragging и попросили заткнуться, пока настоящие программисты голодают.

Параллельно разворачивалась не менее драматичная история про перегруженного бэкенд-разработчика, который в одиночку тащит проект с нереальными дедлайнами. "Кабан и пмка распланировали проект так, что его можно успеть в дедлайны, только если я лично буду жить на работе" — жалуется анон, получая в ответ целую матрицу сценариев от А до Д. Коллеги расписали все варианты развития событий с хирургической точностью: от "въебывать до посинения и убить здоровье" до "получить прибавку, забить хуй и купить вискарик". Особенно хороши комментарии в духе "проект проебан в любом случае, так хоть здоровье сохрани". Обещали второго бэка-сеньора, но "выложили вакансию в штат и в офис ходить, уже месяц ищут", а наш герой продолжает овертаймить за спасибо. На каждом ретро он говорит "мы все не успеем", работает в выходные, но его это почему-то не освобождает от ответственности за провал проекта, привязанного к "оффлайн эвенту на несколько сотен тысяч людей". Зарплата, кстати, 250 тысяч через аутстаф, что по мнению некоторых коллег должно компенсировать полное выгорание к весне.

Отдельного внимания заслуживает философская дискуссия о продуктивности и ИИ, где один анон возмущался: "Ну какое тебе, дебил, дело до продуктивности? В 20 раз увеличилась продуктивность, охуеть. Тебе, сука, стали в 20 раз больше платить что ли?" Коллеги поддержали: "Это не анальники, это сойджаки 1го мира, вырожденная порода пикабу и реддитблядей". Кто-то вспомнил мудрость Линупса про то, что изобретение компиляторов не уничтожило программистов, а только увеличило количество говна. А вуесос признался, что ему "вайбкодить менее интересно чем просто кодить руками", демонстрируя редкую для /pr/ честность. Между делом обсуждали тестировщиц-програмисток микроконтроллеров, спорили про TOTP и симки, а кто-то даже собрался "эксплуатировать ошибку с неправильной границей буфера и переписать rip". Завершился день традиционно — кто-то обнимал одеялко, представляя что это тяночка, кто-то узнал что cherry pie это про писечку, а Apple подняла цены на всю технику, и вуесос не успел купить мак за 120 тысяч. Классический день на /pr/, одним словом.

Все дайджесты тут -> https://t.me/mvp_digest
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:25 3725036 198
>>3725023
Так, прикинь, я брал с учетом дешевизны деталей. Только вот брал я 6 лет назад. Кто же знал что у нас останутся только Лады и различные китайцы, а запчасти на все остальные бренды "сделают ТУ ЗЕ МУН"?

>>3725024
Ты дебил? Скажи честно? Нахуй ты такое предлагаешь вообще? Ублюдок ты ебаный. Тебе надо - сам собирайся и иди туда.

>>3725025
Ну и че, помогли тебе твои книжки, блядь? На что ты вообще живешь уже целый год?

>>3725027
Ну ты дурак или как? Какая работа в 2026 году вообще? Интернет блокируют, бизнес нищает, на айти проекты денег нет ни у кого и никто не хочет тратить. Работать где? Озон, титьков, хуяндекс - хуй туда устроишься. Конторы меньше просто сдохли блядь или на ладан дышат.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:57 3725038 199
>>3725031
>доставки работают
На какие деньги их оплачивать, если нет работы?

>интернет есть
Чебурнет есть. И как его оплачивать, если нет работы?
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:59 3725040 200
>>3725038
Так еще и деньги скоро отберут во лол. Западня
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:18 3725042 201
Не могу нигде найти в маркетплейсах "канат для лазания 15м" чтобы сигануть из окна если за мной придут зеленые
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:37 3725044 202
>>3725029
Так вот куда пойти нажимать 2 кнопочки чтобы клодик нагенерил кодик, блядь? Если работы вообще нет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:13 3725045 203
>>3724916
>хуе мое, новая таска по незнакомому домену, ниче, ща загружу наш проприетарный код в китайскую нейронку и она все пояснит
>извините, но в нашем банке нет доступа к внешней сети. Вон там стоит стеллаж с книгами
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:00 3725047 204
>>3724843
Я из вк, тащем-то какие новости? Сказали продолжаем работать в штатном режиме
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:22 3725049 205
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:00 3725050 206
>>3725047
Вот и в моей рухнум хуете говорили что продолжаем работать в штатном режиме. А в итоге зарплату не платят.
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:33 3725051 207
claudepitanie.jpg 216Кб, 964x1280
964x1280
Сменил барина, питание по лучше стало, но пюре с котлетой сменило форму
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:14 3725053 208
>>3725047
на чем вообще сейчас вк держится? мах? вливания из гос бюджета?

вконтакте (соцсеть) сдохла к хуям, одноклассники вроде как тоже - но там просто аудитория на тот свет ушла в силу возраста. сервисы мейл.ру типа мой мир или там ответы майл ру или аллоды онлайн тоже либо сдохли либо закрылись.

что вообще делаете?
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:30 3725054 209
6d0fd0cf-f4ae-4[...].png 31Кб, 150x150
150x150
> продолжаем работать в штатном режиме
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:24 3725055 210
1782458783869.mp4 6840Кб, 480x852, 00:00:36
480x852
1782458783870.mp4 8773Кб, 576x1024, 00:01:01
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:38 3725056 211
>>3725015
Может лучше грузить жисон протобаф на голенк?
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:57 3725057 212
>>3725056
Чего?
Мне вообще без разницы какой стек. Я хоть на 1С готов писать. Где работа то?
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:38 3725058 213
>>3725055
С 1го видео схватил какой-то хтонический ужас, когда он начал подпевать
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:54 3725059 214
>>3725057
Да не тебе работа, ты идиотский
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:14 3725060 215
>>3725059
Иди нахуй, выблядок ебанутый
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:19 3725061 216
>>3725055
> первое видео
Блять. Это мой папа-лудик, бросивший меня с рнн-мамой...

Вуеглот
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:09 3725063 217
1782459489556.mp4 11803Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Конда не нужно согласовывать апишки с душными анальниками
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:43 3725064 218
>>3725063
>mp4
Зная политику Озон, они могли этих девочек заставить танцевать после смены часов в 10 вечера на рабочем месте.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:29 3725065 219
rulife memes 17[...].mp4 601Кб, 480x864, 00:00:11
480x864
>>3725055
>1782458783869.mp4
Это не та мелодия, там надо другую.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:59 3725066 220
765382869853321[...].mp4 178Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
>>3725055
>2.mp4
как же эти усы колятся и чешутся наверное, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:47 3725067 221
продолжаем работать в режиме пукнум
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:57 3725068 222
>>3725049
У меня синкпад, но у других вроде не забирали
>>3725050
А деньги газпрома у вас есть? тотоже
>>3725053
На бесконечных деньгах из газпрома/бюджета, из хоть сколько то прибыльных юнитов есть реклама, но она не может покрыть все гигарасходы
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:53 3725069 223
image.png 15Кб, 935x112
935x112
>>3725068
>бесконечных деньгах
>газпрома/бюджета
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:18 3725070 224
>>3725064
Я бы хотел их обнимать
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:43 3725071 225
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:32 3725072 226
1782459992717.jpg 22Кб, 344x581
344x581
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:58 3725073 227
>>3725058
Потому что это наше будущее.
Чел с видео наверняка в 2025 еще писал кодики под ройксопп, а теперь поет в бутылку на помойке за хрущевками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:54 3725075 228
почти час дня. 0 сделанных тасок кабана. сегодня собес. но я записываюсь на роспись

вуелох. я заебал уже писать одно и то же.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:38 3725076 229
1782462338380.jpg 358Кб, 1200x837
1200x837
Ламода тех
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:21 3725077 230
1782462441653.jpg 392Кб, 1024x946
1024x946
Меня уволили нахуй. Накоплений 200к
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:51 3725078 231
1782462531311.mp4 323Кб, 720x408, 00:00:07
720x408
Ножкюнчик
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:57 3725079 232
>>3725070
Это не для тебя девочки. Ты - идиотский.
>>3725073
Вот именно с этого тряска усилилась.
Сегодня ты шутишь в треде про "раздавить мерзавчик", а потом снимаешь подобные видео...
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:04 3725081 233
>>3725079
Просто не пей алкоголь, как я
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:33 3725082 234
image.png 178Кб, 1406x437
1406x437
Дерьмо, ты обезумело?
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:19 3725083 235
фото заряжено на маньхуй и курган
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:38 3725084 236
>>3725082
Тебя только это смущает, а не бан за упоминание хлеба?
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:57 3725085 237
758303191801957[...].mp4 1061Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
>>3725078
солевая дура, блять, не может с двумя ногами справиться в управлении
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:53 3725086 238
>>3725081
Ну ты идиотский, тебе проще
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:42 3725087 239
>>3725077
жесть ты лох, у меня с зп 110к есть 400к накоплений
дс2
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:16 3725088 240
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:04 3725089 241
>>3725088
Может быть это ты идиот!?
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:47 3725090 242
>>3725082
Зачем треду проходимцы?
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:47 3725091 243
>>3725089
Идиот, заткнись, ты меня позоришь, вечно свои пять копеек вставишь ни к месту
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:43 3725092 244
1782463602971.jpg 129Кб, 863x875
863x875
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:16 3725093 245
>хлеба
не стоит вскрывать эту тему коллеги
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:31 3725094 246
image 70Кб, 319x312
319x312
пмы, вы следующие
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:53 3725095 247
Сука. Тоьтко-тоьько пошел на батрачить, опять позвонили и не дают. Вопрос жизни и смерти, якобы, сука

Блядь
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:25 3725096 248
А интежеры можно?
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:23 3725097 249
1782464122987.mp4 7244Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
1782464122988.mp4 8979Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Юмор жирнок
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:06 3725099 250
>>3725095
косой все понимают что сытый пассажир почти соскочил с крючька, терпи. не надо было резких движений делать сидел бы на бамбасе как человек
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:57 3725100 251
Сбер планирует сократить до 20% персонала в некоторых департаментах в конце Q3

Сбер готовится к новым сокращениям в связи с тем, что у команды GigaChat есть "огромные успехи".
Руководителей верхнего звена убедили что сотрудники могут справляться с гораздо большим количеством задач используя ИИ.

Нарисованные метрики использования ИИ уже успешно показывают как Гигачат повлиял на процессы, поэтому руководство уверены что сотрудники будут гораздо более эффективными.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:35 3725101 252
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:42 3725102 253
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:03 3725103 254
Коллеги всех кто подписался на жукова скоро ждет большой успех. Вы найдёте работу мидлом за 230к
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:28 3725104 255
>>3725084
Там коммент был типа "не то что в ... (политачерский сленг) где хлеб делают из фуражного зерна и опилок". Чего раздувать это до 1984 года?
Хотя прикольный раздув конечно
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:38 3725105 256
>>3725099
Та да... плюс написали только что, что бизнесы гигакабвныяей-родичей пошли ко дну. Денег на роскошную свадьбу в около ОАЭ больше не дадут. Как и на роскошную на дамбассе

Ибо банкротятся бизнесы клиентов...

Но уже почти два часа дня. А я нихуя не ра... пора.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:43 3725106 257
>>3725077
А у меня не платят ЗП, задерживают. И инфы никакой вообще не давали че там, когда будет.
На карточке 250к на текущий момент. Думал видеокарту обновить или купить пс5, но похоже что придется эти 250к растягивать на пол-года, а потом идти на дноработу по типу дворником или за 30к в месяц на ПВЗ заказы выдавать. ПРОСТО ПИЗДА.
Я не понимаю нахуя они меня нанимали на 4 месяца, если знали что у них полный рухнум и нет денег...
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:21 3725108 258
>>3725077
Верим. Сейчас чтобы уволили это надо быть хз каким дебилом
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:55 3725109 259
image.png 437Кб, 1300x1468
1300x1468
>>3725104
А что не так с фактами изложенными в федеральном издании ведомости?
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:08 3725111 260
>>3725077
>>3724970
Вы Жукова не знаете что ли? Запишитесь к нему на менторство, он уже 1000 человек вкатил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:15 3725113 261
КлимЖуков08-12-[...].png 316Кб, 526x686
526x686
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:49 3725114 262
>>3725109
Это политический вброс, уходи в /po/
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:43 3725115 263
>>3725114
имей совесть пидор, анальники не могут хлебушком полакомится а он уши затыкает
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:27 3725116 264
image.png 227Кб, 552x417
552x417
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:57 3725117 265
хлеб
зерно
бензин
рухнум
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:20 3725120 266
>>3725103
Кто такой жуков? Новый мем?
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:12 3725121 267
177798544717003[...].mp4 2894Кб, 360x440, 00:00:48
360x440
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:16 3725122 268
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:15 3725123 269
>>3725108
Я голенк монгадиби котюнчик, все переписали на джэва постгрес кафка спрингбут
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:23 3725124 270
Каллеги, почему идут посты 500..501..501..501 а потом резко 495?
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:06 3725125 271
>>3725124
Garbage Collector работает
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:47 3725126 272
>>3725124
Посты хранятся в тайм сериес коллекции в монгадиби
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:23 3725128 273
Да пусть банят, тред мёртвый
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:39 3725130 274
>>3725128
Айтишка сдохла и тред вместе с ней, нехуй обсуждать. Харбы, другоеайти тоже пошли на дно вместе с айти.
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:53 3725131 275
без хлеба мне мвп не нужен
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:02 3725133 276
>>3725109
А я же говорил, нету х..ба в этой стране для простого Ивана город Тверь. Вы мне не верили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:57 3725136 277
>>3725120
Это не ме м, а ме нтор. Можно бесплатно написать 7 проектов на java, питоне или голенке, а потом устроиться мидлом на 230к. Денег платить не надо но можно
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:06 3725138 278
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:36 3725140 279
Причём, а если так подумать, сахар и чай тоже фуражный в какой-то степени. Многие даже не знают что пьют.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:21 3725142 280
Ну что, господа, пукич или какич?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:17 3725143 281
изображение.png 660Кб, 1000x667
1000x667
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:38 3725144 282
Коллежки чет такая усталость накатила пиздец. Вчера лег на час раньше отбоя, хотя у меня проблемы с запанием и я обыно на 2 часа позже ложусь. И проспал 8 часов, встал на 40 минут раньше будильника.
А разбитость прям пиздец какая, как будто спал 4 часа.
Что делать то, чтобы завтра быть отдохнувшим? Бухло не предлагать, не помогает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:54 3725145 283
>>3725144
У тебя работа есть. Есть деньги. Сытый голодному не товарищ. Хуй тебе что расскажем. Съебись нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:38 3725147 284
>>3725068
>На бесконечных деньгах из газпрома/бюджета, из хоть сколько то прибыльных юнитов есть реклама, но она не может покрыть все гигарасходы

Не боитесь что рано или поздно ваш корабль потопят к хуям и придется куда-то в панике срыгивать? Столько лет работать в убыток без перспектив выхода на прибыль это же очко полное, не? Или вся ставка на то, что в течение полугода-года таки полный чебурнет ебанут и на телефоне, и на проводе и банально кроме VK людям будет некуда податься?

Имхо Яшка в разы лучше чем VK сейчас. Яшка хотя бы не сидит так плотно на государственной сиське и пытается сама зарабатывать на рекламе и такси.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:52 3725148 285
что бы вы делали будь увас gb300 station на 700гб врам
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:01 3725149 286
>>3724968
>Но я повелся на ЗП выше сотыги
Надо было идти на три сотыги.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:39 3725150 287
Масла нет, хлеб под запретом, сок 0.97л, пиво 0.45л
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:11 3725151 288
>>3725148
Генерировал похабщину с фрирен
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:25 3725152 289
>>3725147
а расти кто будет, пидор? пушкин? расти некуда больше, всё
сейчас яжька оформляется в эдакий РЖД, где всех сельских анальников вывели за забор и оставили только мальчиков и девочек из хороших московских семей
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:44 3725153 290
>>3725143
Ну что же, здравствуй, глаза напрасно
Отводишь в сторону вакансий
Год без работы, сижу на складе
Я ненавижу сокращения
Отклик на сеньёра я нажму
В сопроводе слово напишу
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:37 3725154 291
image.png 842Кб, 1736x1276
1736x1276
image.png 289Кб, 503x490
503x490
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:34 3725155 292
image.png 998Кб, 2432x1284
2432x1284
Коллеги, не буду врать. Захотелось.

Но КЕМ ЖЕ СУКА?да и кто ее привезет в валидостан
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:33 3725156 293
изображение.png 660Кб, 1000x667
1000x667
>>3725153
Получька моя, я по тебе скучаю
Месяц я тебя не получаю
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:04 3725157 294
1782470164385.jpg 19Кб, 618x198
618x198
> float
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:02 3725158 295
>>3725157
Это сделано чтобы эти мрази не покупали себе носки 🤢🤮
Но они все равно покупают, экономя на чем-то другом
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:27 3725159 296
1782470247754.jpg 103Кб, 590x1280
590x1280
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:24 3725160 297
как разбогатею и устроюсь на вторую работу, то что лучше купить - макбук (какой-то средний) или виндоус лептоп (типа msi, xiaomi g pro, чето околоигровое, но не шибко всратое)????

вуесос. но жмочусь сейчас купить себе скваер за 15 к...
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:46 3725161 298
>>3725157
Скорее всего там выше по файлу по аналогии что-то написано
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:18 3725162 299
>>3725160
Не ведись на это дурила. Пирнока просто начнет въябывать какашечку на скорости х2. Ду. Насинг.
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:24 3725164 300
>>3725154
Щас-щас, еще немного потерпеть, когда до 0.4 литра объем уменьшат. Вот тогда начнем перемогать, что на проклятом западе 0.33, а у нас - огого - 0.4!
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:57 3725165 301
>>3725160
Вот у тебя проблемы, Вуесос... А я тут думаю купить хлеб или воду. Получьки нет. Когда будет не говорят. Резюме обновил, но ни на что не надеюсь. Я согласен даже за 50к работать, блядь. Ну хоть что-то чтобы было. Чтобы хотя бы без еды не остаться.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:58 3725166 302
>>3725161
Конечно модераторша, они все подстроили чтобы над тобой поржать
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:15 3725168 303
Screenshot 2026[...].png 32Кб, 902x158
902x158
>>3725157
сука я думал это пранк, но это реально работает в вообще анрелейтед коде
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:47 3725169 304
>>3725156
Ну что же ты, сеньёр, на хх ру опять зашёл
Не думал не гадал, а клодик всех вас отъебал
Ну, что же ты, сеньёр, меня никак ты не поймёшь
Пиздуй, сеньёр, на склад, в айти ты больше не пройдёшь
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:01 3725170 305
Screenshot 2026[...].png 118Кб, 908x792
908x792
Screenshot 2026[...].png 131Кб, 768x950
768x950
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:42 3725171 306
>>3725165
> Вот у тебя проблемы, Вуесос... А я тут думаю купить хлеб или воду. Получьки нет. Когда будет не говорят. Резюме обновил, но ни на что не надеюсь. Я согласен даже за 50к работать, блядь. Ну хоть что-то чтобы было. Чтобы хотя бы без еды не остаться.
Да я пр0ст0 мечтаю. Иб0 заебал0 писать с разъебанн0й клавы, лежа

а так я бы в первую 0чередь вылечил себе зубы. штуки 4-5

вуес0с. сука. блядик. уже 5-ый час ебут м0зги. как раз жирн0ка...

>>3725162
в0т сейчас делаю дунасинк, выключив м0зг. заебал0. в 0дну к0мпанию п0йду чист0 на с0бес. а так там таймд0кт0р за 2500-3500 евр0ш. в0 вт0рую т0же не п0йду - мн0г0 ред флаг0в. н0 зепка 0к0л0 300 тысяч ржублей - эт0 0хуеть...

п-0эт0му да, п0ка лежу, 0тдыхаю... кабаныч сам вин0ват. не дал мне 0тд0хнуть в субб0ту
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:58 3725173 307
image.png 1Кб, 50x43
50x43
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:22 3725174 308
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:30 3725175 309
Иду за пивом, в наушниках играет трек Ленинград - Ф.З.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:43 3725176 310
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:58 3725177 311
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:25 3725178 312
>>3725177
Тебя спросить бля забыл инсектоид ебаный, пиздак свой гукский стяни и не отвечивай, ебанат нах от панцушотов одебилевший
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:42 3725179 313
image.png 16Кб, 799x141
799x141
image.png 2539Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:05 3725180 314
Через час последний созвон, после этого пойду на море, потом под пивко проходить ивент в доте
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:35 3725181 315
>>3725180
>после этого пойду на море
Ты где живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:45 3725182 316
>>3725179
Кабаны совсем охуели, хотят раба который будет обо всем договариваться с клиентами и еще код писать.
Почему не вкатились еще?
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:16 3725183 317
>>3725181
Всё там же, в Батуманжелесе
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:26 3725184 318
>>3725171
> таймд0кт0р
н0 и зепка в $ на свифт... п0эт0му хз. н0 учитывая, как временами я 0твлекаюсь
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:04 3725185 319
IMG.jpeg 704Кб, 2355x1492
2355x1492
Коллеги?
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:30 3725186 320
>>3725183
> Всё там же, в Батуманжелесе
0г0, батумский ан0н? Тебя с0кратили? Н0 у тебя вр0де пару хат есть???

а че так? пр0ект к0нчился?
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:08 3725187 321
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:38 3725188 322
>>3725185
идиоты
это делается через switch-case
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:46 3725189 323
>>3725182
>Почему не вкатились еще?
В кабаны? Там же сотрудникам платить чё-то надо.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:38 3725190 324
>>3725185
Вот это уже реалистично
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:27 3725191 325
чт0 в р0ссии с ценами на н0утбуки? выр0сли пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:23 3725192 326
>>3725189
>сотрудникам
В кабаны? Там же сотрудникам платить чё-то надо.

Р0дители жирн0ки впервые за +10 лет кабанства не знают, чем платить с0трудниками. с0кращают людей. их р0дичи-кабаны т0же банкр0тятся...

вуес0с. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:01 3725193 327
>>3725188
Через монгадиби лучше
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:00 3725194 328
>>3725185
это он твою зепку показал на основе того, что ты ифов вместо свича нагородил
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:02 3725195 329
まだ面白い - 脱皮中のヤモ[...].mp4 897Кб, 958x538, 00:00:14
958x538
>инсектоид ебаный, пиздак свой гукский стяни и не отвечивай, ебанат нах от панцушотов одебилевший
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:25 3725196 330
>>3725186
С чего ты решил? Последний созвон дня, а не в целом последний. Только это держит за рабочим компом. Сегодня пришлось часик покодить, а то уже два дня IDE не открывал, аж совестно стало. Задача готова, но я еще потяну пару дней
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:22 3725198 331
>>3725189
Ну кинешь им подачку в 1% от того что клиент дает, он оьоссыться от счастья. По сути всё сводится к "найти чела которому нужен клон фейсбука"
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:16 3725199 332
>>3725196
>Сегодня пришлось часик покодить
Через клод хотя бы? Не руками же ты коды писал
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:56 3725200 333
>>3725194
коллеги обратите внимание красноглазый ботан спорит со 100% сгенерированным кодом. ну тут под замену
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:28 3725201 334
1782472888262.jpg 82Кб, 1015x573
1015x573
Статистка по работе за 26 июня Аноним 26/06/26 Птн 14:25:05 3725202 335
detailedstatsch[...].png 561Кб, 1600x1000
1600x1000
summedstatschart.png 199Кб, 1600x1000
1600x1000
postsperdaychart.png 185Кб, 1600x1000
1600x1000
Свежая статистика по работе за последние 30 дней.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:37 3725204 336
>>3725199
Я не уточнял потому что думаю, что это очевидно. Кто-то сейчас руками вообще кодит? Единственное что осталось это разбить задачу на подзадачи если она прям сложная и код вокруг запутан (1% от всех задач), а дальше минимальные правки, можно даже без них, будет лучше высеров любого мидла. Моя работа по сути сузилась до обдумывания решения в плане арихтектуры и взаимодействия компонентов, а клод уже делает реализацию.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:02 3725206 337
>>3725202
А по моей специальности всего 10 вакансий максимум, если не считать НИИ.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:59 3725207 338
>>3725202
это уже рухнум или только пукнум?
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:23 3725208 339
>>3725204
А, ну и проблема токенов никуда не ушла. Приходится личрали экономить. По сути что клод что гпт одинаково хороши, поэтому токенов за них одинаково снимают, а всё остальное это мусор которы задачу за тебя не сделает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:09 3725217 340
image.png 104Кб, 656x279
656x279
Первый оффер в конце первой недели откликов... а я там даже техсобес до конца не прошел - он завис на 80% вопросов из-за проблем у техлида с интернетом

Я не вирю, нахуй

Вуесос. Платят больше, чем сейчас. Но все еще в крипте... Короче. Да и потогонкой пахнет ебанутой...
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:30 3725219 341
>>3725217
Я в ахуе, блядь, что ты за человек вообще? Или ты робот, блядь? Я тут трясусь что работы нет пиздец, а у тебя за неделю оффер.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:03 3725220 342
>>3725219
Я сам сейчас сижу в ахуе. Понимаю, что это адская потогонка, не чета текущей средней батрачке. И опять в крипте (в районе 250 к рублей). Или скам

Ибо техлид отвалился перед лайвкодингом, и я остался на 20 минут с эйчаршей. Рассказывал ей кулстори про своего друга-ботаника-красноглазика. И она похихикивала с этого
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:22 3725221 343
>>3725217
Признавайся, сколько лиду на лапу дал
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:56 3725222 344
>>3725109
Зарепортил форс еды.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:06 3725223 345
>>3725220
Плюс еще был оффер в нищую армянскую галеру. Но там я жестко затупил, да и по всем признакам это фирма-однодневка, которая схлопнется в конце финансового года
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:09 3725225 346
Я пишу ТОЛЬКО интежер коды
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:46 3725226 347
>>3725222
Жалобы хуемразей не рассматриваю
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:47 3725227 348
Откажусь от оффера, наверное. Илм максимум возьму второй батрачкой. Но там прямо ад пмздец, мне кажется

>>3725224
> сильно ебут
Да. Ебвт везде. Плюс на волка пытаются вывести. Но чисто устно

> на вопросы по скл не отвечу
Я умею решать задачи по сикулю с университета. Но позавчера на собесе не смог на ответить свмфй простой вопрос по нему (но смог ответить на более сложные, лол) уровня какие еще бывают индексы в постгре, кроме би три, гист с постгист, хэша. Будто они используются, блять
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:44 3725228 349
Если чего-то не придумаю умного, то откажусь от оффера к 16:30 по еревану. Но стыдно, пиздец. Зачем я тогда откликался? Но от них несёт прямо нервторепкой адской, и залупой уровня сельского цукерберга. Только платят 250 к...

Но скорее да. Откажусь. Реально стыдно. Даже перед жирнокой
26/06/26 Птн 15:06:47 3725229 350
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:58 3725230 351
Жирнока сидит итт и все знает
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:22 3725231 352
>>3725229
Блять. Да. Клоун. Но они даже отработать не дают. Это странно
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:57 3725232 353
Я сеньор помидор.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:21 3725234 354
>>3725188
>это делается через switch-case
В питоне нет switch-а
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:51 3725235 355
Я вчера получил 3к юсдт от друга кабана. Могу уйти одним днем в эту потогонку за куда большие деньги.

Но совесть не позволяет... навряд ли сделаю. Пиждец. Кроет крышу

Ладно. Схожу на дейлик - и решу
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:30 3725236 356
>>3725106
>250K
не плохо. я бы не ждал, а готовился. продал весь хлам который нельзя с собой увезти, копил какашечку и откликался на вакансии в Армении. Прям ставь локацию Ереван и вперед! А как найдешь так сразу переезжай. Компиков еще много будет а вот шансов переехать не факт.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:55 3725237 357
Стикер 63Кб, 400x480
400x480
>>3725155
> Русский Имперский Стаут, 0.44 л
Имперские пол литра
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:25 3725238 358
>>3725235
Хотя я так и хотел изначально уйти одним днем... так хуле я теперь сомневаюсь!??!?!!?!
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:46 3725239 359
Screenshot20260[...].jpg 820Кб, 1080x1080
1080x1080
Добрался до моря. Соболезную батрачащим.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:59 3725240 360
>>3725192
ну ниче женят тебя будешь единственным кормильцем, чай не кинешь родственничков
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:43 3725242 361
Забрел тут коворкинг, ещё роботехника какая-то, на одном дворе. Не буду суетиться, я помню что смолтолк нетворкинг нифига не российская тема. Лучше посижу на жопе ровно ещё недельку.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:25 3725243 362
>>3725240
Мне и так кормить племяшек, маму рнн, отца лудика... еще и сестру, которая выгнала меня из дома, и ее третьего мужа сисадмина

За что сука... брать вторую батрачку? На 250 к
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:02 3725244 363
>>3725217
Сила валидстана. Ой, то есть валидворлда 3/4.
Сколько получька?
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:13 3725245 364
>>3725239
Мне одному кажется что зеленый цвет как будто более живой и насыщенный?
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:15 3725246 365
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:32 3725247 366
>>3725244
> сколько получька
Сейчас получаю в районе 210-220 тыс руб. В переводе с крипты

Они предложили побольше, будет 250... тоже после снятия в юсдт)))

Но скорее всего я пошлю их... конечно они добрые, но пахнут потогонкой ебанной. Плюс у них нет 4 команды гошников, нодистов и пхпшников, и 8 вротнендеров, как у нас. У них тупо 4 фуллстека...

Мне кажется, будут хуячить до эпилепсии - и выгонят одним днем. Щас еще час потяну время - и наверное кикну

Тем более сегодня через час техсобес в киприш компанию... конечно там все злые какие-то, но компания прямо крутая

Но щас есть вероятность, что после недели собесов я опять лягу на дно и буду терпеть друга-кабаныча... за 3к юсдт
26/06/26 Птн 15:44:36 3725248 367
>>3725247
Блять ебать ты крутишься. Ты либо пиздабол, либо ну как нахуй так
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:10 3725249 368
>>3725248
>Блять ебать ты крутишься
типа нервный? ну да. пиздец колотит

но у них в команде всего 4 фуллстека, и я буду четвертым. не будет вообещ прострнаства для проебов и дунасинка - 100%

> пиздабол
и сам в ахуе. я только в понедельник повторно открыл реззюме. в мае отослал всего 2 точечных отклика в галеры и криптоскам (получил всего 1 оффер). а я ведь настроился на полный рухнум рынка, почитав мвп тред и впав в депрессию...

но тем не менее. это просто везение. мне кажется вакансии уже и кончились
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:30 3725251 369
>>3725160
Жди макбуки на М7 про, прокаченные под нейронки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:22 3725253 370
>>3725165
>Резюме обновил, но ни на что не надеюсь.
Попробуй по списку пройтись по сайтам с вакансиями всех 750 компаний https://habr.com/ru/articles/1051988/
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:32 3725254 371
Коллеги я заправился
26/06/26 Птн 16:06:40 3725257 372
>>3725249
Не, я про то что ты как то находишь работу и тд в такое время. Я вот почти год официально не работаю, но ты понятно работаешь в какой то хуйне бедолага. Хотя и я официально работал в рога и копыта
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:41 3725258 373
>>3725254
Ебальничек тебе снести может?
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:14 3725259 374
17634443275240.mp4 6608Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
>>3725251
>прокаченные под нейронки
Твой язык прокачан до шепелявой залупы
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:33 3725260 375
>>3725195
Ещё один охуенный метод кектайской медицины за счёт бедного ящура?
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:12 3725266 376
Screenshot20260[...].jpg 94Кб, 1080x2520
1080x2520
Screenshot20260[...].jpg 23Кб, 1080x180
1080x180
>>3725257
> как офферы находишь
Да не ебу, я сам настроился на полный рухнум. Хотя я перед этим искал десятки площадок с вакансиями весь май. Чтобы понять, как искать работу вне РФ. А открыл резюме во второй раз и отправил больше откликов - просто выхуел адово

И щас вообще пришёл и оффер и я обомлел. Сейчас думаю или соглашаться, бросив друга-кабана одним днем, или пойти с оффером шантажировать другую контору. А еще собес блять через 15 минут... бляяяять

> работаешь в кскоф-то хуйне
Да. Криптоскам. 3 к юсдт вчерную. Пхп, го, нода, хуйлоад
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:32 3725272 377
>>3725254
Репорт за форс горючки
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:12 3725274 378
1782481056804161.jpg 103Кб, 1024x576
1024x576
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:23 3725280 379
>>3724976
> Ни в коем случае.
Чому? Я кофе с ликером пью
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:34 3725281 380
Не знаю чем себя побаловать, может хлебом🤔
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:09 3725282 381
1782482409852.jpg 922Кб, 1600x1195
1600x1195
Самый активный постер
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:23 3725283 382
1782482483629.jpg 4072Кб, 3072x4096
3072x4096
Первертного больше не будет Аноним 26/06/26 Птн 17:04:14 3725285 383
Герман Клименко - порнография в России скоро исчезнет.

Полномочный представитель президента по IT индустрии прокомментировал падение акций Соцсети Вконтакте.
Клименко вспомнил, что свосем недавно акции VKCO стоили по 2300 рублей за единицу. Сегодня же цена опустилась до 190 рублей. То есть капитализация Vk Company уменьшилась в 12 раз, что не может не настораживать.
Потеря прибыли означает лишь одно - на обслуживание серверов соцсети денег практически не остается. Следовательно часть массива HDD и SSD дисков будет отключена до лучших времен, а все данные на них уничтожены. Также будут уничтожаться "лишние" массивы информации с оставшихся в работе с серверов. Это напоминает практику выбрасывания мешков с песком при полете на воздушном шаре. Чтобы система выжила необходимо избавитьсяот всего лишнего.

Сервера вконтакте на 70% заполнены порнографическими роликами. И они пойдут под нож первыми. В соответствии с поворотом нашего государства в сторону традиционных ценностей, на первом этапе будут удаляться ролики содержащие однополую порнографию (ЛГБТ - запрещенная экстремистская организация на территории РФ), далее по плану Кириенко будут стерты ролики не способствующие зачатию детей (сцены содомии, извращений) а также малопросматриваемые эротические фильмы. На последнем этапе цифровой децимации подвергнутся обыкновенные порнофильмы, а также ролики длящиеся более 2-х часов с количеством просмотров менее 500. Эти меры позволят компании высвободить около 50 процентов дискового пространства, и продержаться без закупок оборудования за границей не менее чем 10 лет.

Поэтому - предупреждает Герман Клименко - советую коллеционерам порнографии и классики авангардного кинематографа, закупиться RAID массивами жестких дисков и поскорее выкачивать всё что осталось, пока не стало слишком поздно. Да и обыкновенным пользователям соцсети не мешало бы сохранить любимые ролики на свои мобильные устройства или компьютеры.

Ранее Клименко заявлял, что в скором времени центы на интернет могут вырасти и за 1 гигабайт зарубежного трафика придется платить около 60 долларов (https://www.securitylab.ru/news/572099.php)
Также некоторые СМИ сообщают что большинство российских операторов, по инициативе депутатов Максута Шадаева и Антона Горелкина, подписали хартию об ужесточении ограничений западного интернет трафика. Эти меры могут быть введены в период с августа по сентябрь 2026 года.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:08 3725287 384
>>3725247
Целься на киприш, это еще на шаг ближе к ВАЛИДНОМУ миру.
У тебя дальше два пути: искать батрачку с релокацией в нл если любишь похолоднее, или по дижитал номад визе ехать в испанию или португалию, если любишь потеплее. И там и там за 5 лет паспорт валидного мира и социалочка. Если наступает техносингулярность - сидишь на пособии и получаешь бенефиты. Если история идет на очередной виток и снова нужны рабочие руки - тыкаешь в глобус и едешь работать где больше платят - с европаспортом это не проблема.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:48 3725288 385
>>3725285
Ну ничего не поделать ведь чтобы плодилось общество нужны именно такие меры. Еще хорошо помогают религиозный фанатизм, низкое качество образования, падение уровня жизни, идеология, презрение к чужим.
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:33 3725289 386
>>3725257
Да чел забей это беспруфный скетчер пиздабол который засирает тред. Хз кто тут верит в его пиздеж ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:24 3725290 387
>>3725288
Ах да еще хорошо бы запретить дог френдли культуру, это вообще сатанизм полный
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:52 3725291 388
1782483531740.jpg 299Кб, 964x1280
964x1280
Старт энжинс
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:13 3725292 389
1782483793427.jpg 260Кб, 736x552
736x552
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:12 3725293 390
image.png 234Кб, 1080x2520
1080x2520
image.png 60Кб, 1080x180
1080x180
>>3725289
> Да чел забей это беспруфный скетчер пиздабол который засирает тред. Хз кто тут верит в его пиздеж ебучий

Как еще пруфануть? Но вообще ситуация больше гемора принесла. Поговорил с HR и понял, что тут боьше ебки будет, чем у криптокабана. Плюс эти вообще хотят или криптой тоже платить, или желательнее русским ИП

хотя мне самому неловко. челиксы сидят без работы по году, а я отказываюсь от быстрого оффера на неделе, когда открыл сиви (но тут обратная палка есть - этим хуям нужен чел очень быстро, поэтому они спешат. ред флаг)

Вуесос. Извините меня, коллеги, но я откажу... или нет? есть вариант взять второй работой, но там пиздец пожар,Походу
26/06/26 Птн 17:35:56 3725294 391
>>3725293
Кароче побираешься помоями. Никто тебя за это упрекать не будет. В любом случае прав будешь
26/06/26 Птн 17:40:30 3725297 392
Слыш, вуесос, а ты хоть кидал свою жируху сюда поцанам на оценку? С пруфами т.е. все как положено суп двач вуесос на животе
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:04 3725298 393
>>3724608
Слева escape, справа enter.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:46 3725299 394
>>3725220
>Ибо техлид отвалился перед лайвкодингом
Хмммммм.... А ведь это идея. Как-то придумать метод глушить на созвоне участников, чтобы нахуй их слать с этим ебучим лайвкодингом. Эх, мечты, мечты.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:13 3725300 395
image.png 107Кб, 1260x778
1260x778
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:48 3725301 396
За день написал всего 60 строк кода. Первую половиня дня ругался с жирнокой по свадьбе. Вторую по офферу пиздю и пиздю. Пиздец......
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:22 3725302 397
>>3725299
> метод глушить на созвоне участников
Тут поможет классичееский прием "оглушение ботана".
26/06/26 Птн 17:53:32 3725303 398
>>3725301
Покажи как эта мразь жирная выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:59 3725304 399
image 29Кб, 912x98
912x98
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:15 3725305 400
Степахи -> терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:49 3725306 401
>>3725278
>скрытого хохла?
С чего ты взяла, модераторша?
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:31 3725307 402
images (1).jpeg 53Кб, 452x678
452x678
а лаваш считается хлебом в контексте правил данного треда?
можно упоминатьфорсить?
26/06/26 Птн 18:03:42 3725308 403
Вуесосик че игноришь тварь
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:19 3725310 404
177426878928706[...].gif 2404Кб, 272x480
272x480
потому что ставишь мне сажу... а еще эйчарша пишет и пишет. я не знаю нахуй, что делать. короче реально откажу им. вижу их только как вторую параллельную батрачку, откуда смогу уйти в любой момент, оставшись на текущей
26/06/26 Птн 18:07:40 3725311 405
image.png 45Кб, 775x568
775x568
>>3725310
Так сажа от слова мудрец
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:31 3725312 406
>>3725287
>Если наступает техносингулярность - сидишь
и сосешь хуй. Уже сейчас социалка на ладан дышит, а к тому моменту вообще пойдет по бороде.

В Германии уже разрешили урезать пособия социальщикам если те отказываются выходить на работу. Собираются менять пенсионную систему. И это при том, что социалисты в правящей коалиции.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:32 3725313 407
>>3725301
>За день написал всего 60 строк кода.
Я столько на своей новой работе за 300к/мес за 1.5 месяца написал.
26/06/26 Птн 18:13:11 3725315 408
Братва, а раздайте рефералку для меня. Я мастер спорта по линуксу, фронтенду, флекс боксу, английскому, рф
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:15 3725316 409
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:42 3725317 410
>>3725307
А что за тема с хлебом?
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:50 3725319 411
>>3725307
всякий валидостанский хлеб считается экстремизмом и наказывается баном

но особенно лаваш, поскольку признан наследием пхендосского юнеско + печется предатескими армянами
26/06/26 Птн 18:25:31 3725320 412
>>3725316
Нету. Был до 14 лет. Сам разработал. Я думал у меня член никогда не увидит свет. Я думал полностью оголенный член только может быть в порно. Когда я открыл фимоз там была вонище и много творожка
26/06/26 Птн 18:27:38 3725321 413
image.png 56Кб, 644x446
644x446
А еще друзья хочу вам показать что я порешал за неделю. Вернее я не смог решить мне помогла нейронка, но я запомнил как решать зато =)
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:43 3725322 414
Короче. Я отказываюсь. На этом пока решили. Там прямо адовая потогонка... брать второй работой навряд ли стоит даже за 250.
26/06/26 Птн 18:40:42 3725323 415
>>3725322
А че просто не подключишь нейронку хоп хоп нейронка сама все пишет миллионы капают
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:33 3725324 416
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:25 3725325 417
1782488605325.jpg 317Кб, 1272x1196
1272x1196
Сколько программистов тбанка нужно, чтобы при подсчёте баланса рубли полученные из валютного номинала не умножались на курс второй раз?
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:06 3725326 418
>>3725325
Долбоеб, беги снимать быстрее и батуманжелес, какие нахуй программисты
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:54 3725327 419
26/06/26 Птн 18:51:06 3725328 420
>>3725325
Читер. Чтобы тебе завтра -20к
Извини меня зависть пожирает
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:37 3725335 421
1782491077028.mp4 6904Кб, 468x854, 00:00:59
468x854
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:32 3725343 422
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:45 3725346 423
>>3725325
Я когда писал конвертер валюты сначал конвертир в рубли по комиссии в нашу пользу, а потом во вторую валюту по комиссии в нашу пользу.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:12 3725347 424
>>3725321
Curry это же еда такая индусская. Интересно в 1с есть борщ()?
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:26 3725348 425
Короче я отказался от оффера. Но я еще смогу отомстить другу-кабанычу, найдя хороший продукт вместо потогонки
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:24 3725350 426
>>3725217
Ну хоть расскажи, какой стек, где искал, чем ебали на собесах? У меня чот прям какая-то тоска фаталистская, отсутствие веры в себя абсолютное. Даже работу особо не ищу
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:06 3725351 427
>>3725350
>Ну хоть расскажи, какой стек
вуе ларавель

>чем ебали на собесах
кликхаус (реплейсинг саммин мердж три), скуль задачи, постргрес индексы, дедлоки, задачи по позднему статическому связыванию

но потогонка просто ебанутая по ощущениям. хуже чем где-либо. хоть и плотят 250 тыщ

поэтому пока остаюсь у криптокабана...
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:20 3725353 428
У кого носки воняют?
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:07 3725354 429
У меня колготки
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:28 3725360 430
>>3725320
Так в порно там американцы были, они все обрезанные
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:08 3725361 431
scannie0003.JPG 1276Кб, 2546x3508
2546x3508
Деньги-2. Это как деньги-5, но такое же. А вот деньги деньги6_R то другое. Вы свеженькие, сладенькие, вам всё погремушечки. Это не то. Серьёзно, туда лучше хвостиком не хитрить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:50 3725366 432
>>3725321
на собесах обычно видно кто сам решил, а кто запомнил
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:29 3725370 433
Как же хочется любви
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:52 3725371 434
Напомните, почему хром жрёт всю оперативу если в гугле исторически зародились алгособесы и доёбы по памяти скорости выполнению и всему такому?
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:22 3725373 435
Как же хочется хлебушка
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:26 3725374 436
>>3725371
Трейдофф между памятью и скоростью, впервые слышишь что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:59 3725377 437
>>3725325
Погоди, это 11 лямов баксов?
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:01 3725378 438
>>3725371
Какая связь между всем этим?
Потом на раст перепишут, будет 10 раз быстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:16 3725379 439
>>3725374
>Трейдофф
Т.е по твоему сожрать 10 гигов из 32 - это нормально?) Какая же ты тупая скотина ебаная, вот поэтому программирование и должно сдохнуть. Такие выблядки как ты, или индусы из гугла или майкрософт делающие неоптимизирвоанный кал, или выблядки скуфы джависты из сбера у которых мобильное приложение весит гигабайт блять и есть та причина почему айти это профессия говна из жопы, она должна быть уничтожена компанией Антропик как можно скорее. Вы должны быть убиты не только в плане карьеры, но и в реальной жизни, ведь ваша тупорылая натура будет делать оверхед и в других профессиях. Ваша смерть принесет всему человечеству только пользу
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:39 3725380 440
>>3725374
Так он медленный и жрёт дохуя))
26/06/26 Птн 22:55:27 3725383 441
>>3725366
Я не особо стараюсь запомнить просто понимаю суть решения и через день уже сам могу написать без проблем ниче не заучивая
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:32 3725385 442
>>3725380
Сделай своп или выгружай страницы и будет меньше жрать и еще сильней тормозить.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:04 3725386 443
трейдофф между пуковым и жуковым, не слышал чтоли вкатунец? ну это нохайр
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:26 3725387 444
2526.jpg 204Кб, 1440x1440
1440x1440
>>3725311
Тогда ясно уровень двач, знаешь как выглядит емейл - мудрец значит.
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:35 3725388 445
Привет снимай обувь
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:51 3725389 446
А у вас есть антигемморойный поджопник?
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:19 3725390 447
>>3725379
Чому рвешься на пустом месте?
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:55 3725391 448
>>3725380
Сделай более быстрый и менее жрущий браузер. Клод в помощь, с твоими скилами должно ваншотнуть
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:36 3725392 449
Отбой чепуха анальная
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:46 3725394 450
>>3725392
Степашка -> терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:59 3725395 451
>>3725301
Написать 60 строчек программного кода за день человек не способен физически. Для этого пришлось бы писать по 5 строчек в час в течение 12 часов. Ты наверняка высрал компоненты реакта, аннотации, бойлерплейт, конфиги или что-то подобное и по ошибке назвал это кодом.
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:03 3725396 452
Пусть вам приснится хлеб БЕЗ ЧИСЕЛ С ПЛАВАЮЩЕЙ ТОЧКОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:48 3725397 453
Не надо повышать на меня шрифт, я буду жаловаться
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:41 3725399 454
1782507880601.png 114Кб, 1280x2856
1280x2856
>>3725379
> мобильное приложение весит гигабайт блять
Добро пожаловать в 2026!
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:14 3725400 455
>>3725396
А можно если ещё и не из фуражного зерна?
Или если я слишком многого прошу простити
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:41 3725401 456
1782508121648.jpg 127Кб, 960x504
960x504
>>3725400
>А можно если ещё и не из фуражного зерна?
>Или если я слишком многого прошу простити
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:04 3725403 457
image.png 82Кб, 204x192
204x192
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:56 3725404 458
Теперь жалею, что отказался от оффера. Но сейчас пересплю и точно пойму, совершил ли ошибку

а так на неделе вообещ не работал. пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 00:20:33 3725405 459
1782508832479.mp4 9546Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:26 3725408 460
161303029813601[...].jpg 22Кб, 708x437
708x437
Котятки не стоит совать свои носики в эту чернилу, это не двухдневочка и даже не однодневочка. Серьезно.
Аноним 27/06/26 Суб 02:02:19 3725410 461
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:58 3725428 462
Аноны, знаю kotlin, c#, asp.net, js, react, jetpack compose, wpf. В целом готов выучить любую хуйню, как мне начать зарабывать без кабана? Заебался уже на РАБотку ходить. На квартиру себе заработал, теперь уже нет страха остаться без крыши без головой, хочется теперь стать успешным микрокабанчиком. Изначальный план-капкан - фигачить говно для андроида, но с гражданством этой страны подобное, кажется, не вариант. А на голодранцах-соотечественниках в русторе нихрена не поднять бабла.
Аноним 27/06/26 Суб 06:25:29 3725429 463
>>3725428
>без крыши над головой
Фикс
Аноним 27/06/26 Суб 07:42:19 3725434 464
image.png 3167Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3725428
> В целом готов выучить любую хуйню, как мне начать зарабывать без кабана?
Для начала погладь котюнчика.
Аноним 27/06/26 Суб 08:12:15 3725435 465
>>3725370
Открывай свои сладкие уста, сейчас изливать свою любовь в них буду
Аноним 27/06/26 Суб 08:19:28 3725436 466
У меня сегодня день рождения. Мне 42 годика.
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:27 3725439 467
>>3725436
С окна сегодня прыгнешь?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:52 3725442 468
>>3725428
А мне на что жить, блядь? Я готов на кабана работать. Но кабанов нет. У нас зарплату не платят уже на батрачке.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:44 3725447 469
>>3725380
>>3725374
потому что на самом деле это трейдофф между памятью и бонусами для менеджеров
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:28 3725448 470
>>3725436
О, я не самый старый в треде, отлично.
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:26 3725449 471
>>3725377
судя по нытью опа это 10-12 килобаксов, дважды умноженные на курс.
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:26 3725451 472
Марципанус на завтрак это валидворлд или надо еще что-то помимо него?
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:11 3725452 473
>>3725436
С днем рождения, чувак
ДАЙДЖЕСТ за 26 июня Аноним 27/06/26 Суб 10:01:01 3725454 474
178246244185704[...].jpg 396Кб, 1024x946
1024x946
178246412408609[...].mp4 7244Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
178247016468101[...].jpg 27Кб, 618x198
618x198
178247160485108[...].jpg 1598Кб, 2355x1492
2355x1492
178247310597804[...].png 509Кб, 1600x1000
1600x1000
178247310597910[...].png 178Кб, 1600x1000
1600x1000
178247448967705[...].png 105Кб, 656x279
656x279
178248860612104[...].jpg 364Кб, 1272x1196
1272x1196
Ну что, коллеги, начинаем утреннюю сводку с полей сражений. Вчера на /pr/ было жарко, как в аду для программистов — рухнум, увольнения, крипта и вечная боль безработицы. Давайте разбираться, кто вчера плакал громче всех.

Начнём с приятного: кто-то в Тинькофф-банке умудрился словить баг, который превратил его счёт в 11 лямов баксов. Да-да, программисты тбанка так накосячили с конвертацией валюты, что рубли умножились на курс дважды. "Долбоеб, беги снимать быстрее и батуманжелес, какие нахуй программисты" — посоветовали анону в треде, и он, видимо, послушался. Остальные завидовали молча, кто-то даже пожелал ему минус двадцатку завтра. Но главный вопрос остался без ответа: сколько программистов тбанка нужно, чтобы не умножать рубли на курс второй раз? Видимо, больше, чем есть.

Дальше — больше. Один анон поделился радостной новостью: его уволили нахуй, а накоплений всего 200к. "Жесть ты лох, у меня с зп 110к есть 400к накоплений" — прокомментировал кто-то из зала. Но это ещё не самое страшное. Другой товарищ рассказал душераздирающую историю про то, как его наняли на четыре месяца, а потом кинули с зарплатой. "Думал видеокарту обновить или купить пс5, но похоже что придется эти 250к растягивать на пол-года, а потом идти на дноработу по типу дворником или за 30к в месяц на ПВЗ заказы выдавать" — жаловался он. И это не единичный случай: по всему треду разносилось эхо рухнума. Люди теряли работу, компании банкротились, а кто-то уже готовился "в петельку залезть — и все, конец страданиям". Впрочем, ему посоветовали контракт подписать, чтобы уйти как мужчина. Романтика, не иначе.

Но были и светлые моменты. Один счастливчик получил оффер в конце первой недели откликов, причём техсобес даже не закончил — техлид завис на 80 процентах вопросов из-за проблем с интернетом. "Я в ахуе, блядь, что ты за человек вообще? Или ты робот, блядь?" — недоумевали в треде. Платят больше, чем сейчас, но в крипте и пахнет потогонкой. Зато есть работа, а это уже победа в нынешние времена. Правда, другие аноны не верили в такую удачу: "Признавайся, сколько лиду на лапу дал?" Но герой дня продолжал крутиться, как белка в колесе, собирая офферы и выбирая между крипто-скамом и киприш-компанией. "Целься на киприш, это еще на шаг ближе к ВАЛИДНОМУ миру" — посоветовали ему знающие люди. А пока он размышлял, жирнока ебала ему мозги по свадьбе, и за день он написал всего 60 строк кода. "Написать 60 строчек программного кода за день человек не способен физически" — скептически заметил кто-то, намекая на бойлерплейт и конфиги.

Все дайджесты тут -> https://t.me/mvp_digest
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:51 3725455 475
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:16 3725457 476
>>3725391
>Сделай более быстрый и менее жрущий браузер
Так уже сделан, фаекрфокс, хромиумы с вырезаным говном от гугл и сотни других
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:28 3725458 477
Обнимал одеяло всю ночь, настроение хорошее, сегодня без избиения фумо
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:11 3725459 478
image.png 194Кб, 1600x1000
1600x1000
Правильно ли я понимаю что это на 200 000 000 людей?
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:53 3725460 479
image.png 724Кб, 1000x1000
1000x1000
>>3725459
Купил что-нибудь на летней распродаже?
Аноним 27/06/26 Суб 10:26:03 3725461 480
1782545163195.jpg 96Кб, 750x500
750x500
Пора
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:41 3725466 481
1782546161163.mp4 1150Кб, 888x472, 00:00:10
888x472
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:24 3725467 482
>>3725428
Понимаю, сам такой. Поэтому собираюсь устроиться батрачить на кабана в последний раз ради гражданства. Согласись гражданство это главный квест в жизни, а уж потом собственное жилье.
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:07 3725468 483
178172021580604[...].webm 215Кб, 360x360, 00:00:06
360x360
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:06 3725470 484
>>3725460
Dead island 2 за 5 евро. И даже поиграл уже.
Очень нравится как сделана атмосфера жары. А у нас как раз последние четыре дня жара стоит, вчера вообще 36 градусов было, очень подходит.
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:18 3725471 485
фронтендершам нравится когда им ласкают писю и попу ?
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:57 3725472 486
>>3725459
но это открытые вакансии, а не общий пул
нАТА 27/06/26 Суб 11:02:42 3725474 487
Теперь я стал темщиком. Такая тема, короче, не знаю сколько у меня деняг на карте - не то чтобы их там нет или совсем мало, просто не знаю. Ладно, шутка, я просто решил купить забытую зажигалочку, заодно и узнать есть ли вообще там что-то.
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:44 3725475 488
1782547363673.mp4 13474Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Конда хлебенк хлебодиби
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:42 3725476 489
>>3725217
Всегда спрашиваю на собесе нет ли переработок и работы в выходные. Если нету это причиной отказа не станет, а если есть то пошли они сами нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:54 3725477 490
1782548034516.mp4 6501Кб, 478x848, 00:00:28
478x848
Прикольненький
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:53 3725479 491
16466212761tikt[...].mp4 2145Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
амнезия впн опять упала

ПУКОВ ИДИ ЧИНИ!!!
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:53 3725480 492
Я анальник
и я в полном говне
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:24 3725482 493
image.png 328Кб, 789x1236
789x1236
Надо просто подождать и тогда начнется сотыгаюга
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:56 3725483 494
>>3725479
Почему у тебя еще нет своего?
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:52 3725484 495
image.png 986Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:56 3725485 496
>>3725457
Все они жрут примерно столько же памяти, но уступают в скорости хрому
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:02 3725486 497
>>3725482
Долбоебы, надо диверсифицировать портфель и периодически проводить ребалансировку, если нет кучи бабла, проще как раз таки положить на депозит
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:42 3725487 498
Диверсифицировать голенк
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:37 3725492 499
Уже в одном месте отказались менять юсдт в драмы. Только безнал

А я только в пн получу соц.номер. не говоря уже про неготовое все остальное

Вуесос. Боядик боядик сука боядик!
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:27 3725494 500
>>3725476
Мне как-то кабаныч устроил переработку в выходные
Прод лежал, хули
Не я уронил
Нагнулся за продом, выебали

Там полный пиздец был, все выходные ебались с перерывом на сон. Ну думаю чё, я кабаныча подведу что ли. Тем более что пока прод лежит, люди не могут в Интернете заказать себе важное.
А потом неожиданно оплатили вечера четверга, пятницы и два полных выходных по x2 прайсу. 40 часов. Это 1/4 рабочего времени за месяц. Выплатили половину месячной зарплаты, 150к премии.
Я тогда в штаны от счастья описился. Потом ещё грамоту дали, ежедневник и кружку.
Я бы сейчас за 150к в выходные поработал хуйня вопрос. Любой хуйнёй бы занимался. Даже на джаве писал, как таракан.
шарпомух
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:55 3725495 501
178223837773018[...].jpg 106Кб, 900x506
900x506
178223837773004[...].jpg 113Кб, 640x944
640x944
>>3725480
Всё хорошо будет. Скоро начнётся лайсковый хайр. Все будем на x2 скакать, как кузнечики. С шестка на шесток. И стрекотать. Пенопласт будут из молочной пены делать, и крышу цеха им утеплять.
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:03 3725496 502
image.png 551Кб, 900x1200
900x1200
Ну ладно, c хлебом я понимаю, ситуация и так тяжелая, хлеб не надо форсить, баны справедливы.
Но обычную канистрочку-то можно?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов