На днях узнал, что Стана Катич опять начала сниматься. Оказалось, что в мае с ней вышел третьесортный ТВ-слопчик. Я слишком соскучился по ее цыганской восточно-европейской морде, поэтому уже приготовился скачать и употребить в тот же день.
Для меня стало сюрпризом, что фильма на торрентах нет. Вообще. Ни на открытых трекерах, ни на полузакрытых (Тorrent Leech, DigitalCore, Seedpool).
Я с таким давно не сталкивался, поэтому обращаюсь к тем, у кого есть доступ к наглухо закрытым трекерам - может там есть?
P.S. Фильм есть на Одноклассниках и в ВКшечке. Значит его откуда-то скачали.
>>4203974 Ну дык, с вк и скачай мп4-720, какая хуй разница, это ж не что-то хорошее, что надо за качеством гнаться. Другой вопрос, как ты собрался его смотреть без озвучки? Странно, что ультрадох не озвучил, он все фильмы озвучивает.
>>4203976 >какая хуй разница, это ж не что-то хорошее, что надо за качеством гнаться Принципиальный вопрос. Я хочу понять почему этого фильма нет буквально нигде на торрентах?
>как ты собрался его смотреть без озвучки? Также, как и все фильмы и сериалы на английском - с оригинальной озвучкой и без субтитров.
>>4203974 >обращаюсь к тем, у кого есть доступ к наглухо закрытым трекерам Удивлюсь, если сюда забредают люди с акками на BTN или хотя бы MTV. Сам же видишь, одни бомжары, которые доят из сидпула халявные бонусы.
Мне кажется или эти ваши DCPRip как-то часто появляется начали или нет?
Как их вообще с кинотеатра пиздят прям с официальной озвучкой?
__________________ Короче глянул страшное кино 6, оно скорее ностальгическое, есть ряд забавных моментов, но понятно дело до ора и хохота уже не доводит как оригинал с поправкой на то, что тогда в школьные годы было смешней в силу возраста ...
А так занятно угадывать фильмы к которым отсылаются
>>4204727 >А так занятно угадывать фильмы к которым отсылаются Как и должно быть. Посмотрел твой отрывок и нифига не понял, потому что не смотрел оригиналы.
Где параноику, не использующему торенты, бесплатно смотреть говниночки FullHD? cinemaТОЧКАmosfilmТОЧКАru 1movieshdТОЧКАcom wwwТОЧКАhdkinoteatrТОЧКАcom не роблять.
>>4204727 >Как их вообще с кинотеатра пиздят Так там обычные цифровые копии, главное накопитель побольше, там терабайтины нужны на один фильм. Хотя вроде как там пометки какие-то есть на каждую копию, чтобы знать, кто именно спиздил (инфа от киномехов)
Продублирую реквест из прошлого треда Ищу фильм "The Ceremony" (2008) режиссер James Palmer Анон в одном из Хоррор тредов говорил что имел его в наличии и заливал на торрент но он уже не доступен. язык озвучки не важен буду очень благодарен. Я все что смог перерыл но не нашел.
> перерыл но не нашел. И по ходу потерял все запятые.
> "The Ceremony" (2008) Нет его нигде в паблике. Судя по веткам в реддите, это какая-то нишевая херобора, которая даже по яббл-подписке не всем доступна.
>Я с таким давно не сталкивался [...] Значит его откуда-то скачали.
Такое бывает. Чаще всего как раз с таким холлмаркслопом, как у тебя. Потому что такое кино нахуй никому не сдалось. Я встречал это в похожей ситуации и тоже потому, что хотел посмотреть хуйню с конкретной актрисой-кисой.
При этом вебдлки на самом деле существуют. Но кино не востребовано и эти релизы не разбредаются дальше фтпшников соответствующих групп или совсем элитных трекеров. Сапплаеры всяких Ультрадоксов могут забирать оттуда. Иногда это может попадать даже в неожиданные рандомные места, вот как ты нашел в вк. А на трекерах классом похуже этого фильма при этом все равно не будет, так как никому не пришло в голову перезалить туда. В моем случае искомый фильм просто потом тихонечко появился на доступных мне трекерах спустя несколько месяцев.
> Стана Катич опять начала сниматься.
Посмотрел на ее имдб. А что у нее случилось, что она на ~6 лет перестала? Строгала детей?
>>4205184 Работает ехидный_скуф.png, но с перебоями, как и все последние месяцы. По моим ощущениям, хуже не стало, лучше тоже. Походу, его не только заблокировали, но и дудосят по КД. Тем не менее, сам сайт жив, пока можно не переживать, это ещё не пизда рулю. мимо
>>4205025 >там терабайтины нужны на один фильм У DCP максимальный битрейт ограничен 250 мбит/с, поэтому нет. Около 100 гигов на час хронометража.
>Как их вообще с кинотеатра пиздят прям с официальной озвучкой? Никак. Они почти всегда дрмные, ты их не рипнешь просто так. Все эти современные российские дцприпы - это на самом деле качественные тски. Достаточно посмотреть на детализацию и цвета.
>>4204505 Это мы не видели! >>4203961 Ещё раз спасибо, ещё раз заценю >>4204509 Спасибо, что напомнил - это мы смотрим, это было дело >>4205287 Тоже пора бы это сделать
Человек-паук ещё и Смертельная битва мультсериал. Что ещё?
Может вообще найти программы передач ТВ тех лет. Или не стоит лишний раз в этом копаться, чтобы снова не плакать?
>>4205258 >А что у нее случилось, что она на ~6 лет перестала? Так и не смогла взлететь после закрытия Касла. Снялась в крайне странном сериале, снятом в Болгарии, и пропала с радаров.
>В моем случае искомый фильм просто потом тихонечко появился на доступных мне трекерах спустя несколько месяцев Да я понимаю, просто сейчас было настроение. У меня такое уже было с одним холлмарковским сериалом - в момент, когда мне его хотелось смотреть, его нигде не было, я уже мысленно готов был на Амазоне его покупать по скидону на рождественской распродаже, но перегорел. А через пару лет его кто-то полностью выложил на RARBG в лучшем качестве, вот только смотреть мне его уже не сильно хотелось.
>>4204616 А Бросферату реально снимут? Фильм годным оказался. Думал, будет разочарование, как с Пистолетом, но заебись вышло. Оценки низкие зумеры ставят, потому что фильм для бумеров снят.