Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 84 47 44
Пиратский торрентотред /torrent/ Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:45 4203630 1
maxresdefault.jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
Постим ссылки на новые цифровые релизы, делимся впечатлениями, иногда ищем редкое.

Прошлый: >>4186045 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:41 4203648 2
пернул в тред первым
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:52 4203650 3
neuroslop.jpg 219Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:40 4203666 4
Постинг в треде разрешён только коллекционерам!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:42 4203668 5
image.png 165Кб, 604x554
604x554
А ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯШНЮЮ ПОРЦИЮ БОНУСОВ СИДПУЛА???
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:06 4203889 6
когда backroom и scary movie 6?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:08 4203897 7
>>4203889
Когда научишься не жрать говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:03 4203936 8
video.mp4 14195Кб, 640x480, 00:00:59
640x480
Привет коллекционерам и собирателям бонусных гигабайтов
Скачал "Уличные акулы"
Лучшее решение в моей жизни
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:49 4203961 9
>>4203936
Город собак зацени.
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:00 4203974 10
MV5BNjFkOGRhOWE[...].jpg 139Кб, 1000x1468
1000x1468
Аноны! Ситуация.

На днях узнал, что Стана Катич опять начала сниматься. Оказалось, что в мае с ней вышел третьесортный ТВ-слопчик. Я слишком соскучился по ее цыганской восточно-европейской морде, поэтому уже приготовился скачать и употребить в тот же день.

Для меня стало сюрпризом, что фильма на торрентах нет. Вообще. Ни на открытых трекерах, ни на полузакрытых (Тorrent Leech, DigitalCore, Seedpool).

Я с таким давно не сталкивался, поэтому обращаюсь к тем, у кого есть доступ к наглухо закрытым трекерам - может там есть?

P.S. Фильм есть на Одноклассниках и в ВКшечке. Значит его откуда-то скачали.
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:06 4203975 11
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:44 4203976 12
>>4203974
Ну дык, с вк и скачай мп4-720, какая хуй разница, это ж не что-то хорошее, что надо за качеством гнаться. Другой вопрос, как ты собрался его смотреть без озвучки? Странно, что ультрадох не озвучил, он все фильмы озвучивает.
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:40 4203979 13
>>4203976
>какая хуй разница, это ж не что-то хорошее, что надо за качеством гнаться
Принципиальный вопрос. Я хочу понять почему этого фильма нет буквально нигде на торрентах?

>как ты собрался его смотреть без озвучки?
Также, как и все фильмы и сериалы на английском - с оригинальной озвучкой и без субтитров.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:46 4204046 14
>>4203974
>обращаюсь к тем, у кого есть доступ к наглухо закрытым трекерам
Удивлюсь, если сюда забредают люди с акками на BTN или хотя бы MTV. Сам же видишь, одни бомжары, которые доят из сидпула халявные бонусы.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:31 4204067 15
ChaO 2025 Аноним 23/06/26 Втр 13:36:32 4204076 16
image.png 648Кб, 500x731
500x731
Power Ballad 2026 Аноним 23/06/26 Втр 13:38:54 4204077 17
image.png 457Кб, 500x750
500x750
Tuner 2025 Аноним 23/06/26 Втр 13:40:32 4204078 18
image.png 487Кб, 500x750
500x750
Carolina Caroline 2025 Аноним 23/06/26 Втр 13:42:07 4204081 19
image.png 558Кб, 500x750
500x750
Blue Heron 2025 Аноним 23/06/26 Втр 13:44:36 4204082 20
image.png 611Кб, 500x750
500x750
Chapter 51 2025 Аноним 23/06/26 Втр 13:47:01 4204083 21
image.png 645Кб, 500x750
500x750
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:13 4204099 22
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:06 4204114 23
.mp4 1249Кб, 640x470, 00:00:11
640x470
>>4204099
> Спасибо за релизы, тем не менее.
Спасибо за коммент, как-никак.

> Приноси еще.
Взаимно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:01 4204375 24
>>4204099
Потому что не на русском.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:07 4204385 25
image.png 165Кб, 604x554
604x554
ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ!
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:30 4204388 26
>>4203961
Спасибо, зай, посмотрю+покачаю+сегодня!
>>4204385
+
The Sheep Detectives 2026 Аноним 24/06/26 Срд 13:13:57 4204476 27
image.png 818Кб, 500x750
500x750
24/06/26 Срд 13:33:45 4204491 28
зачем вы постите хуету в тред? где актуальные фильмы?
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:06 4204505 29
Extreme Dinosau[...].webm 4525Кб, 640x480, 00:01:00
640x480
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:12 4204509 30
MEN IN BLACK SE[...].webm 3097Кб, 640x360, 00:01:04
640x360
113548.jpg 226Кб, 1080x1440
1080x1440
b3b26466ccc0c23[...].webp 76Кб, 896x1152
NSFW Нажмите, чтобы открыть
896x1152
Extreme Ghostbu[...].webm 8834Кб, 960x720, 00:01:11
960x720
>>4203936
А это вызывает какие-то ностальгические чувства?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:23 4204616 31
изображение.png 124Кб, 400x200
400x200
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:21 4204658 32
>>4204616
DCPRip - это типа угнали у студии предварительную версию?

Так то все лица знакомые и ностальгические...
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:48 4204667 33
>>4204509
Опа гранджевое интро, а там реально топлесс тёлочку показывали?
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:20 4204679 34
изображение.png 112Кб, 200x300
200x300
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:10 4204684 35
>>4204667
не, тяночка это воплощение нейронкой
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:04 4204713 36
image.png 90Кб, 450x390
450x390
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:59 4204717 37
>>4204713
опционально, при залитие картинки можно жмакнуть на глаз и типа скрыть

т.е я сам скрыл, не админы
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:05 4204727 38
пародия лонглег[...].webm 10998Кб, 1280x538, 00:03:31
1280x538
LET ME IN NOW 🗣[...].mp4 3193Кб, 480x480, 00:00:32
480x480
Мне кажется или эти ваши DCPRip как-то часто появляется начали или нет?

Как их вообще с кинотеатра пиздят прям с официальной озвучкой?

__________________
Короче глянул страшное кино 6, оно скорее ностальгическое, есть ряд забавных моментов, но понятно дело до ора и хохота уже не доводит как оригинал с поправкой на то, что тогда в школьные годы было смешней в силу возраста ...

А так занятно угадывать фильмы к которым отсылаются
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:41 4204757 39
>>4204727
>А так занятно угадывать фильмы к которым отсылаются
Как и должно быть. Посмотрел твой отрывок и нифига не понял, потому что не смотрел оригиналы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:02 4204758 40
Где параноику, не использующему торенты, бесплатно смотреть говниночки FullHD?
cinemaТОЧКАmosfilmТОЧКАru
1movieshdТОЧКАcom
wwwТОЧКАhdkinoteatrТОЧКАcom
не роблять.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:39 4204762 41
>>4204758
>не использующему торенты
Причина?
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:37 4204774 42
image.png 913Кб, 1500x624
1500x624
image.png 7591Кб, 2000x3000
2000x3000
image.png 788Кб, 1200x628
1200x628
>>4204757
Любимый мемный фильм хоррор треда

Лучшая роль Николоса Кейджа
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:40 4204775 43
matrix (1).jpg 85Кб, 736x1104
736x1104
>>4204758
Позняк метатся, мы знаем о порнухе с трапами

Так что торренты качай, ВСЕ ЧТО НАМ НАДО О ТЕБЕ ЗНАТЬ СЛИВАЕТ ТВОЙ ТЕЛЕФОН
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:06 4204776 44
>>4204658
Она самая, своровали ориг для киношки и перепелили в обычный формат
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:13 4204779 45
Кровавые Джунгл[...].webm 10984Кб, 900x676, 00:02:13
900x676
>>4204776
Ну ок, почаще бы такие подгоны.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:29 4204783 46
>>4204762
Он же нопесал - параноик.
Боится, что только зайдет на трекер, как у дома нарисуется пативен и в попу выебут минусов не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:40 4204962 47
rutracker-secon[...].jpeg 107Кб, 1140x713
1140x713
Посоны! Рутрекер - ВСЁ?
Пиздец?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:32 4204969 48
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:22 4204975 49
>>4204758
Я бы сказал, но ты ссышься давать даже не рабочие ссылки, так что, вероятно, товарищ майор.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:20 4204977 50
изображение2026[...].png 2Кб, 95x83
95x83
>>4204616
ЧУВАААААК, спасибо за подгон!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:37 4204987 51
>>4204962
Он последний месяц страницы хуево открывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:39 4205007 52
hdrezka.inc 795Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:54 4205025 53
>>4204727
>Как их вообще с кинотеатра пиздят
Так там обычные цифровые копии, главное накопитель побольше, там терабайтины нужны на один фильм. Хотя вроде как там пометки какие-то есть на каждую копию, чтобы знать, кто именно спиздил (инфа от киномехов)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:57 4205071 54
>>4204962
На прошлой неделе где-то до четверга был ВСЁ, а с тех пор работает оче хорошо (по сравнению с тем, что было).
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:05 4205079 55
Screenshot20260[...].jpg 142Кб, 1080x823
1080x823
Продублирую реквест из прошлого треда
Ищу фильм "The Ceremony" (2008) режиссер James Palmer
Анон в одном из Хоррор тредов говорил что имел его в наличии и заливал на торрент но он уже не доступен. язык озвучки не важен буду очень благодарен. Я все что смог перерыл но не нашел.
Hungry 2026 Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:18 4205098 56
image.png 1283Кб, 640x947
640x947
Love Is the Monster 2025 Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:07 4205100 57
image.png 651Кб, 500x750
500x750
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:43 4205165 58
Joshua (2006).mp4 20496Кб, 960x540, 00:02:29
960x540
>>4205079
> Анон
Какой антон? 0026 год. Очнись.

> перерыл но не нашел.
И по ходу потерял все запятые.

> "The Ceremony" (2008)
Нет его нигде в паблике. Судя по веткам в реддите, это какая-то нишевая херобора, которая даже по яббл-подписке не всем доступна.

rentry.org/fpmp24rc
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:37 4205184 59
4x7kLPQqP8A22225.jpg 826Кб, 1551x1163
1551x1163
>>4205071
В данный момент у тебя работает?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:39 4205243 60
image 698Кб, 1080x954
1080x954
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:32 4205258 61
>>4203974
Я посмотрел на Блутопии, там тоже нету.

>Я с таким давно не сталкивался [...] Значит его откуда-то скачали.

Такое бывает. Чаще всего как раз с таким холлмаркслопом, как у тебя. Потому что такое кино нахуй никому не сдалось. Я встречал это в похожей ситуации и тоже потому, что хотел посмотреть хуйню с конкретной актрисой-кисой.

При этом вебдлки на самом деле существуют. Но кино не востребовано и эти релизы не разбредаются дальше фтпшников соответствующих групп или совсем элитных трекеров. Сапплаеры всяких Ультрадоксов могут забирать оттуда. Иногда это может попадать даже в неожиданные рандомные места, вот как ты нашел в вк. А на трекерах классом похуже этого фильма при этом все равно не будет, так как никому не пришло в голову перезалить туда. В моем случае искомый фильм просто потом тихонечко появился на доступных мне трекерах спустя несколько месяцев.

> Стана Катич опять начала сниматься.

Посмотрел на ее имдб. А что у нее случилось, что она на ~6 лет перестала? Строгала детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:02 4205260 62
1000014151.jpg 733Кб, 720x1650
720x1650
>>4205184
Работает ехидный_скуф.png, но с перебоями, как и все последние месяцы. По моим ощущениям, хуже не стало, лучше тоже. Походу, его не только заблокировали, но и дудосят по КД. Тем не менее, сам сайт жив, пока можно не переживать, это ещё не пизда рулю.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:26 4205265 63
>>4204509
Первая экранная любовь.

>>4204667
>>4204684
Топлесс не показывали, зато шутили про Kylie's pussy.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:16 4205271 64
>>4205025
>там терабайтины нужны на один фильм
У DCP максимальный битрейт ограничен 250 мбит/с, поэтому нет. Около 100 гигов на час хронометража.

>Как их вообще с кинотеатра пиздят прям с официальной озвучкой?
Никак. Они почти всегда дрмные, ты их не рипнешь просто так. Все эти современные российские дцприпы - это на самом деле качественные тски. Достаточно посмотреть на детализацию и цвета.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:41 4205287 65
>>4205184
купил себе пару видаков на прошлой неделе
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:53 4205314 66
ashotmagazine-2[...].jpg 22Кб, 720x900
720x900
Хочется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:21 4205328 67
video.webm 1126Кб, 576x432, 00:00:07
576x432
>>4204505
Это мы не видели!
>>4203961
Ещё раз спасибо, ещё раз заценю
>>4204509
Спасибо, что напомнил - это мы смотрим, это было дело
>>4205287
Тоже пора бы это сделать

Человек-паук ещё и Смертельная битва мультсериал. Что ещё?

Может вообще найти программы передач ТВ тех лет. Или не стоит лишний раз в этом копаться, чтобы снова не плакать?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:27 4205374 68
>>4205258
>А что у нее случилось, что она на ~6 лет перестала?
Так и не смогла взлететь после закрытия Касла. Снялась в крайне странном сериале, снятом в Болгарии, и пропала с радаров.

>В моем случае искомый фильм просто потом тихонечко появился на доступных мне трекерах спустя несколько месяцев
Да я понимаю, просто сейчас было настроение. У меня такое уже было с одним холлмарковским сериалом - в момент, когда мне его хотелось смотреть, его нигде не было, я уже мысленно готов был на Амазоне его покупать по скидону на рождественской распродаже, но перегорел. А через пару лет его кто-то полностью выложил на RARBG в лучшем качестве, вот только смотреть мне его уже не сильно хотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:57 4205396 69
image.png 626Кб, 1896x2873
1896x2873
>>4205184
Да, всё ещё продолжает нормально работать.
26/06/26 Птн 03:47:25 4205495 70
>>4205328
Может тебе наконец съебать отсюда, мультяшный инфантил?
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:37 4205496 71
>>4205396
С квном работает, с плагином нет
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:38 4205500 72
>>4205314
Хочется.

Помню когда интернет высокоскоростной двадцать лет назад себе провёл это был один из тех фильмов которые было по настоящему тяжело найти.
Аноним 26/06/26 Птн 05:18:26 4205501 73
16bed97889fd2e6[...].jpg 83Кб, 810x1000
810x1000
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:17 4205527 74
4MVJ3fRvX-soPoG[...].jpg 2687Кб, 1920x2560
1920x2560
>>4205396
>>4205260
Кажись я понял в чём причина. Похоже что официальный плагин Рутрекера наебнулся. Без него всё работает через обычный VPN.

>>4205496
>С квном работает
Что это такое?
Savage House 2026 Аноним 26/06/26 Птн 13:17:03 4205597 75
image.png 733Кб, 500x750
500x750
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:56 4205663 76
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:58 4205824 77
>>4204616
Бля, чё-то проиграл с Пункта назначения на заднем плане.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:13 4205865 78
>>4204616
А Бросферату реально снимут?
Фильм годным оказался. Думал, будет разочарование, как с Пистолетом, но заебись вышло. Оценки низкие зумеры ставят, потому что фильм для бумеров снят.
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:38 4206039 79
>>4205271
Дцприпы кыргызы (иногда армяне) в основном снимают с матрицы какой-то хитрой приблудой, так что да, это по сути ТС.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:57 4206085 80
изображение.png 250Кб, 300x418
300x418
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:43 4206200 81
>>4206085
Древнее зло пробудилось!
Аноним 27/06/26 Суб 16:38:32 4206225 82
>>4205597
О! Ждем на русском в хорошем качестве!
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:38 4206293 83
image.png 60Кб, 657x50
657x50
>>4205597
Чиво? Тот озвучивальщик фильм снял?
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:03 4206406 84
>>4206293
Талантливый человек талантлив во всём
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов