Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 513 180 139
Хорроры -{ 183 }- /horror/ Аноним # OP 12/06/26 Птн 16:30:34 4198436 1
IMG202606121826[...].jpg 131Кб, 1080x1350
1080x1350
178076770432815[...].png 4712Кб, 2048x1873
2048x1873
178076770434125[...].png 5395Кб, 2295x1987
2295x1987
178076770435134[...].png 3175Кб, 1841x1660
1841x1660
В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы.

Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4

Предыдущий >>4195071 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:17 4198441 2
VID202606112149[...].mp4 1033Кб, 720x720, 00:00:16
720x720
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:22 4198451 3
9237.jpg 243Кб, 1076x1350
1076x1350
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:21 4198458 4
Когда уже снимут фильм по самосбору?
Аноним 12/06/26 Птн 16:53:59 4198459 5
>>4198458
Ну сними в блендере, там даже 750 000 долларов не понадобится.
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:13 4198461 6
.jpg 78Кб, 1296x730
1296x730
Зак Крэггер рассказал, как борется с творческим тупиком

Режиссёр «Орудий» и предстоящего Resident Evil шутливо назвал метод «эльфинг»:

«Представь, что нанял маленького эльфа — тупого, бесполезного. Его задача — написать за тебя черновик. Цель не написать хорошо, а написать как можно хуже. Кривые диалоги, опечатки, сцены не стыкуются — плевать. Нанял за копейки — получи соответствующий результат. Но когда перестаёшь гнаться за качеством, руки начинают опережать голову. И в этом потоке рождается что-то живое.

Я притворяюсь, что я маленький эльф, и моя работа — написать максимально плохую версию следующей сцены. Просто выдать — бам, бам, бам. Стыдно? Диалоги ужасны? Плевать. К концу черновика я уже знаю свою историю. В любом случае эту версию никто никогда не увидит. Второй драфт — это уже не такая страшная гора. Просто разгрести то, что наворотил этот чёртов эльф».
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:58 4198462 7
.jpeg 9Кб, 387x516
387x516
.jpg 36Кб, 718x1067
718x1067
.jpg 69Кб, 651x941
651x941
Узнали себя?
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:19 4198463 8
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:27 4198465 9
>>4198458
Дуксин вроде собирался по Метрономикону снимать что то
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:41 4198467 10
image.png 16Кб, 194x259
194x259
>>4198461
>Зак Крэггер рассказал, как борется с творческим тупиком
Никак!
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:05 4198484 11
>>4198461
зак креггер, карри баркер - какие же они тупорылые блять
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:34 4198485 12
>>4198426 →
ТУПАЯ ГНИДА ПРИЧЕМ ТУТ ОБСЕССИЯ ВЫБЛЯДОК ЕБАНЫЙ?????????????? МНЕ ПОЕБАТЬ НА ОБСЕССИЮ Я ЭТО ГОВНО НЕ СМОТРЕЛ И НЕ БУДУ

СУКА Я НЕНАВИЖУ ТУПОРЫЛЫХ ВЫБЛЯДКОВ
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:27 4198489 13
тупым людям должен быть запрещен доступ в интернет. пусть пахают на заводах, обслуживают нормальных людей, а не на двачах всякую херь высерают, ебя мозги нормальным людям
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:48 4198490 14
Чмари хуястер же снимал только плохие хорроры, ты че здесь делаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:18 4198491 15
>>4198485
Порваный пидорас спок
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:17 4198492 16
>>4198491
порваный гандон твоего отца пидараса - величайшая трагедия человечества.
я ахуеваю с твоей тупости, сын пидараса, ты очень тупой, тебе должен быть запрещен доступ в интернет
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:19 4198493 17
>>4198489
1)Я не работаю на общественно полезных работах
2)Я буду срать тупым пиздежом в интернете

Терпи
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:15 4198494 18
>>4198493
терпишь только ты мои оскорбления, сын говна тухлого
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:48 4198498 19
178127546408431[...].jpg 16Кб, 739x415
739x415
>>4198494
да не трясись ты, говно
Аноним 12/06/26 Птн 17:49:31 4198502 20
>МНЕ ПОЕБАТЬ НА ОБСЕССИЮ Я ЭТО ГОВНО НЕ СМОТРЕЛ И НЕ БУДУ
несмотрел ноосуждаю
какие же выблядки порой заглядывают сюда тупые
и ладно ему просто похуй, но оно носится и срет, как же ему похуй
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:35 4198504 21
>>4198461
Это он так завуалировал что первую версию сценарию ему, как и всему голливуду уже лет 20, пишет ИИ, а он потом уже доводит до ума.
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:34 4198506 22
>>4198502
какое же ты тупое. мне чел про обсессию пишет и упрекает, что я виню Кейна Парсонса, но не виню режиссера Обсессии. Ты даже ветку прочитать не можешь, какое же ты тупое
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:23 4198511 23
>>4198506
да мне похуй на вашу ветку диалога, ты уже 5 тредов срешь
Аноним 12/06/26 Птн 17:56:26 4198515 24
image.png 77Кб, 280x282
280x282
Где тот довен из прошлых тредов, который планировал открывать шампанское, когда Бэксрумс обойдет по сборам Обсессию? Твое шампанское превратится в уксус.
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:24 4198516 25
лучше скажите где тот довен, который поставил свою жизнь на то, что Бэкрумс не соберёт больше 200 миллионов долларов. сдох уже что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 18:00:11 4198517 26
>>4198516
Так он и не собрал в американском прокате, довн
Аноним 12/06/26 Птн 18:04:01 4198519 27
>>4198517
что-то ты не похож на американца, довен. речь про мировой прокат шла, чё ты так зациклилась на американском прокате довенша каргокультистская
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:00 4198546 28
А щас вообще снимают что-то кроме
ЗЛАВЕЩИЯ МУЗЫКА ТИЛИ ТИЛИ БОМ
@
ЗВУКИ БОРЬБЫ УИИИ УХ УХ
@
МОНСТРИК ШИПИТ/РЫЧИТ НАД УХОМ
@
ИС ПАСЛЕДНИХ СИЛ
@
В ТЕБЯ ВСЕЛИЛСЯ ДУХ ПОПОБАВЫ НУЖНО ПРОВЕСТИ РИТУАЛ ИЗГНАНИЯ

Когда этот слоп закончится? Оно же все одинаковое, блять.
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:33 4198547 29
>>4198436 (OP)
Какой положняк по Хокуму? Лично мне Маккарти зашел, но Хокум как будто дефолтный дженерик триллер. Все эти разговоры про упорку грибами и расширения сознания, которое позволит видеть невидимое = фу блять. Звучит как калька с Дельторо.
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:17 4198548 30
>>4198547
Маккарти бездарь ебаный, я не буду его следующий фильм даже включать
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:46 4198552 31
>>4198546
Понимаю тебя братик. Свечку за Зака Крекера ставлю
Аноним 12/06/26 Птн 19:00:41 4198566 32
>>4198485
При том что ты засрал бекрумс за спизженность, но почему-то (странно ага) не засрал обсессию за тоже самое
Поэтому я сделал вывод что ты хейтер бекрумса и фанат обсессии)
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:39 4198570 33
>>4198566
какой же ты ТУПОРЫЛЫЙ
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:43 4198572 34
>>4198547
Хокум годнота, Макарти талантливый режик, снял атмосферный кинч в своем стиле, актеры молодцы, особенно ГГ, лучший пока что фильм в этом году
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:07 4198574 35
178128030596721[...].jpg 584Кб, 1280x720
1280x720
>>4198572
Я вообще атмосферы не почувствовал, какое-то стерильное кино. Мне только образ трупа в костюме зайчика понравился, грустно чуть чуть стало, хотя тян и не раскрыта толком
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:58 4198575 36
178128058618658[...].jpg 171Кб, 1158x1041
1158x1041
Ari Aster and Demian Rugna (When Evil Lurks director) recently
Аноним 12/06/26 Птн 19:13:05 4198578 37
84.png 2436Кб, 1803x746
1803x746
ccdaaa2.png 5790Кб, 2466x3490
2466x3490
Мнение?
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:38 4198582 38
>>4198578
Каловый педокровосисный форс. Какое еще мнение может быть?
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:59 4198583 39
>>4198578
>Мнение?
Ты сын гниющей сифилисной шлюхи и шакала.
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:09 4198585 40
VID202606122117[...].mp4 4872Кб, 720x1280, 00:00:38
720x1280
Мнение?)
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:21 4198586 41
>>4198578
Покаа еще не смотрел, но судя по подрыву местных хуесосов говноедов фильм хорош и время будет потрачено не зря.
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:08 4198588 42
SHED (2026)k.mp4 25636Кб, 1920x1080, 00:01:34
1920x1080
>>4198586
Норм фильм, но это больше драма с элементами хоррора. Кстати от того же режика скоро выйдет еще один шедевр, я уже от трейлера потек как сучка
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:47 4198589 43
178128126857075[...].jpg 63Кб, 800x450
800x450
>>4198585
пусть поебутся, я их шипперю
фемцелка хикка
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:05 4198590 44
HuntingMatthewN[...].jpg 58Кб, 258x387
258x387
Подскажите как найти этот фильм в любом виде.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:47 4198591 45
VID202606122122[...].mp4 5800Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Ппц ну понятно почему бюджет три копейки
Даже "ссанину" заливают обычным шприцом, а не как принято
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:56 4198592 46
>>4198590
>в любом виде
Щас посру, погодь
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:42 4198593 47
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:24 4198595 48
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:17 4198596 49
VID202606122128[...].mp4 3388Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
Эчк НАСТОЯЩИЙ еврей похвалил твой фильм
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:28 4198597 50
>>4198588
ебать ты говноед, братишка
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:19 4198600 51
>>4198595
К отцу своему так будешь обращаться, которого бомжи на швабре вертели, говноедская педосися.
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:00 4198602 52
IMG202606101122[...].jpg 161Кб, 928x1237
928x1237
А вы заметили что мы не помним имена главных героев всех последних хорроров

Кто-нибудь помнит как звали персонажа Кейджа в лонглесе или героиню Майки там же?
Или как звали негра в бекрумсе или его психиатра?
Или как звали гг в хокуме?
Или хоть кого-нибудь из фильмов Астера?

Но вы точно знаете как звали главных героев в обсессии

Заметил же?) Признавайтесь)
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:58 4198604 53
178128192069177[...].jpg 31Кб, 783x391
783x391
178128202110654[...].jpg 28Кб, 501x612
501x612
>>4198596
Лучшую девочку тоже хвалили мэтры
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:03 4198605 54
>>4198602
Персонажа Кейджа звали Лонглегс
Майку звали Монро

Стыдно не знать
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:56 4198607 55
47.png 3500Кб, 2160x2700
2160x2700
>>4198605
Майку звали агент Ли Харкер
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:43 4198613 56
178128284323420[...].jpg 60Кб, 736x1121
736x1121
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:15 4198614 57
87913.jpg 31Кб, 300x426
300x426
w150038403473.jpg 230Кб, 1500x810
1500x810
w150038403479.jpg 234Кб, 1500x844
1500x844
w150038403534.jpg 221Кб, 1500x810
1500x810
Для меня кино делится на два типа: "посмотрел и забыл" и "буду пересматривать с удовольствием". Это относится к первому типу.. Самое жуткое что тут было это высушенная ведьма, остальное как и в других фильмах 80-х - вялотекучее и нестрашное.
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:36 4198616 58
>>4198614
Как можно такое говно в 2к26 смотреть? Я вообще пленку ебаную перестал воспринимать, люблю цифру до опиздения, люблю чОткость
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:42 4198619 59
>>4198616
Пленка топ по картинке, а кино скучное. Вот если бы снимал или продюсировал Майкл Бей - вышло бы топое кинцо..
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:09 4198687 60
>>4198465
А он не зарегал на себя товарный знак самосбора?
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:56 4198702 61
>>4198436 (OP)
Да пидорните ебаного вахтёра.
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:46 4198735 62
>>4198616
Ты же в курсе что пленка она по качеству и годам различается? На пленку до 2010 и даже в некоторых случаях и после снимали.
Аноним 12/06/26 Птн 22:37:42 4198762 63
>>4198588
>потек как сучка
Дристанул гноем из своего червивого очка? Это весьма неудачное сравнение с сексуальным возбуждением женщины.
Аноним 12/06/26 Птн 23:08:02 4198769 64
>>4198591
При по настоящему низком она бы бы нассала сама.
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:56 4198780 65
178091067410301[...].mp4 1578Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>4198607
>>4198613
Бездушная, бессмысленная мукла, изрезанная пластическими хирургами. Язык высунула на фото, типа весело ей, а глаза пустые, как у недельного трупа.
То ли девочка с прикрепа, там буквально жизнь, радость, телесное и душевое здоровье кипят в человеке.
Аноним 12/06/26 Птн 23:34:58 4198785 66
>>4198780
Вниманиеблядская хуйня навязчивая. Уже по отрывкам со стримов было видно, что она вульгарная бабища. Нет уж, мы(люди со вкусом) по этому нормикалу не фажим
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:50 4198791 67
>>4198785
Ты буквально не опроверг ни одного слова, что я сказал про Наварретт.
При этом только слепой либо тупой будет отрицать, что Монро из милой няши превратилась в ходячий бимбо-манекен с безжизненными глазами.
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:34 4198792 68
>>4198791
Я ни слова не сказал про Майку
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:12 4198812 69
>>4198574
Плюсую, мало того, что атмосфера как будто не собирается, так ещё и персонажи блеклые и никакущие, фильм скучный и стерильный просто пиздец. То что должно напугать/напрячь, вызывает зевоту.
Мне кажется, у него ± смотрибельный был только Caveat, а остальное чем дальше, тем хуже.
Аноним 13/06/26 Суб 00:34:21 4198813 70
Мумия 2026 - нормас. Прям неплохо. В стиле первых заклятий и астрала.
Хоккум - странный фильм, но посмотреть можно
Аноним 13/06/26 Суб 00:46:16 4198816 71
177995457205201[...].png 340Кб, 1280x720
1280x720
>>4198574
>>4198812
Хуй знает, мне наоборот, ни один прошлый фильм режиссера не заходил, хуита какая-то, а этот очень даже заебись, хотя ничего не ждал. Сюжет не очень, но завайбится атмосферой получилось. Не шедевр, конечно, но и не слив.
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:47 4198820 72
>>4198816
Вот этот скример тоже глупым показался, он вот этим напугать пытался? Серьёзно?
Даже в детском кино есть хуйни пострашнее, одна зеркальная маска чего стоит
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:09 4198822 73
stephanie-izle-[...].jpg 56Кб, 800x819
800x819
Есть чо по новым лоли хоррорам?
Аноним 13/06/26 Суб 01:05:28 4198823 74
>>4198822
Бутылка в твоей кровосисьной жопе.
Полутон Аноним 13/06/26 Суб 01:11:40 4198824 75
Хоть кто-нибудь понял, чем фильм закончился?
Аноним 13/06/26 Суб 01:58:39 4198845 76
>>4198616
Бля, ну некоторые люди и в жопу ебутся, а некоторые и мочу любят пить. Что поделать. Кино типа не из-за количества пикселей смотрят.
Аноним 13/06/26 Суб 02:43:30 4198852 77
MV5BMDZkODZjMDQ[...].jpg 514Кб, 1382x2048
1382x2048
Мне аниме-моменты понравились, типа где ояш кокухакнулся сенпайке и вынес ей дверь. Говорит давай жить вместе если тебе одной хуево. 10 аниме из 10.
Вообще сам фильм это полный хурр-дурр без причинно-следственных связей, но смотреть интересно было. Это тоже на эроге похоже, какие-нить там хацуюки сакуры наверно через несколько рукопожатий имели отношение к нему.
И еще люди которые превращаются в грязь на стенах это смешно похоже на ротфронт.
Аноним 13/06/26 Суб 02:45:36 4198854 78
>>4198824
Последние треды посмотри, там чел писал что понял.
>>4198845
Что не так у тебя с еблей в жопу?
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:00 4198857 79
17639989293870.jpg 198Кб, 1024x702
1024x702
>>4198574
Он не мертвый, а пропал без вести!
Аноним 13/06/26 Суб 05:30:32 4198883 80
>>4198824
Чем чем, девку убило, и всё
Что там непонятно
Аноним 13/06/26 Суб 06:42:31 4198910 81
XudOscEhZiwi0qD[...].jpg 53Кб, 586x507
586x507
???
Аноним 13/06/26 Суб 06:55:36 4198916 82
>>4198910
Ну если взять прежнюю, более пухлую версию новиопика то +/- стакается
Аноним 13/06/26 Суб 08:38:31 4198955 83
>>4198910
Это же гениальное понимание автором реалии, что Енотовна даст хоть шелудивому дворовому псу, но не двачеру.
Аноним 13/06/26 Суб 08:41:31 4198957 84
>>4198485
выйди из треда если не смотрел эти два фильма, тебе тут делать нехуй
Аноним 13/06/26 Суб 08:44:05 4198959 85
1781329444052.jpg 127Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему Пил не запилил первый в мире скетч хоррор шоу?
Аноним 13/06/26 Суб 08:46:48 4198962 86
>>4198591
блин она реально криповая
Аноним 13/06/26 Суб 08:50:58 4198965 87
>>4198616
в этих фильмах сильный дух самодельных хорроров, а не сиджи дерьмецо
Аноним 13/06/26 Суб 08:55:50 4198967 88
>>4198785
>>4198780
прикольно дурачится, ничего пошлого не прослеживается
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:57 4199002 89
image.png 246Кб, 500x281
500x281
>>4198370 →
Лол, попытки тянок в АСМР — буквально одна из самых кринжовых вещей на Ютубе. У 99,999% из них — ноль понимания, как это вообще работает. Бывает, увидишь на тамбнейле симпатичную мордашку, кликнешь, а она с первых миллисекунд шебуршит своими пальцами в камеру и пищит, как японская порноактриса. И это я не говорю о всяких прыщавых чухонках с немытой головой, которые на камеру 10 фпс в ванной комнате что-то там пытаются исполнять.
Видел многие сотни ютуберш, пытающихся в АСМР, подписан всего на двух, обе англоговорящие, естественно. И нет, не симп, эти тянки даже не красивые, просто умеют грамотно стимулировать сенсорику, не прибегая к дурацким распространенным уловкам а-ля "бросаю в стену всё, что есть, — что-нибудь да прилипнет".
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:59 4199003 90
Видел я эту Инде Наварретт. Пару дней назад прилетел из Лос-Анджелеса. Она в аэропорту была, вокруг инцелы-нерды толпились, как с этих мемов про кумеров. А незадолго до она вышла из сортира, а я потом после нее зашел. Вонища - пиздец, хоть топор вешай. Один толкан обосран был, и кровавый тампон сверху лежал. Даже не смыто. Пиздец, пацаны. А она такая у сортира стоит, улыбается, автографы раздает.
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:10 4199008 91
>>4199003
Напомнило, как я с Майкой Монро ходил в ресторан в ЛА. Срать бегала каждые десять минут, хотя заказала только салат и рыбу, типа зожница вся из себя. Я думал, она там кокаин какой-нибудь нюхает, но потом проходил возле женского сортира после нее, оттуда две тетки выходят и говорят: "фак, она болотной водой что ли срет? как же воняет, как будто сдох кто-то". Вот вам и Майка, вот вам и Монро. А на красных дорожках и обложках глянцевых журналов вся такая беленькая, чистая, аж светится.
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:22 4199010 92
>>4199002
Асмр это японское аудиопорно, хз в каком говне ты там копаешься.
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:05 4199011 93
tumblrl8bayjxOr[...].gif 472Кб, 355x246
355x246
>>4198436 (OP)
лол, андалузского пса в короткометры добавили, он же старый пиздец.
впрочем, для своего времени наверняка шокирующая вещь была, там еще сальвадор дали вроде как один из создателей..
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:43 4199012 94
>>4199008

Да ладно, она бы тебя к себе не подпустила.
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:39 4199014 95
>>4199002
женщины и придумали асмр на ютубе чел, ты не в теме, там сотни асмрщиц на любой вкус и цвет, ну может если ты русское дерьмо смотрел конечно там кал только. у нас еще такая тема почему-то думают что это должно быть сексуально или они должны симпатично выглядеть но это вообще не важно, 99 процентов триггеров звуковые, можно вообще в экран не пялить чтобы оценить. для некоторых даже не нужен бинауральный микро, они все равно будут работать
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:07 4199015 96
image.png 214Кб, 640x360
640x360
Аноним 13/06/26 Суб 11:04:13 4199018 97
>>4199011
>ыыы фильм старый я тупой мозг не понимает что происходит на экране если фильм старше 1990 года
Аноним 13/06/26 Суб 11:10:20 4199021 98
image.png 478Кб, 546x889
546x889
>>4198585
Даниэль не очень идёт красный цвет в одежде (( Вот если бы это платье было серым или бежевым - было бы пизже.
Рекомендую ей избегать ярких красок при выборе гардероба.
Ну и челюга - ультра секси, чё.
Аноним 13/06/26 Суб 11:14:20 4199023 99
>>4198591
Бесценные кадры со съёмок шедевра! Забираю в копилку. Неси ещё.
Аноним 13/06/26 Суб 11:21:30 4199026 100
VID202605250046[...].mp4 1661Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
>>4199023
Да уже нету ничего нового, все уже заливали в тред неделю назад
Аноним 13/06/26 Суб 11:25:58 4199027 101
image.png 1446Кб, 2048x1152
2048x1152
>>4198596
>>4198604
Когда-то Тарантино был молодым вундеркиндом среди всех этих мэтров. Теперь он по факту чуть ли не единственный ретроград и консерватор среди них, хотя должно быть наоборот.
Мэтры поголовно куколдируют перед молодняком, и лишь Квентин откровенно смешивает этот самый молодняк с говном.
Воистину я начинаю понимать о чём на самом деле Однаджы в Голливуде. Времена больших актёров и режиссёров! Времена, когда не стеснялись бить бабу по ебалу! Эх...
А сейчас нахваливают кинч страшной членобабы, в котором негр пересмотрел детского шоу и поехал крышей. Или где няшная тяночка строит страшные рожи, от которых гг и зрители пускают жидкого.
Я вместе с Тарантино охуеваю, в какое время мы по итогу прикатились...
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:33 4199030 102
>>4199003
А нахуй ты был в женском туалете, Сучка???
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:38 4199033 103
>>4198822
Судя по трейлерам перед Обсессией, скоро будут. Названия только хуйня какая-то - ни одного не запомнил.
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:35 4199034 104
>>4199026
Не было там саксофона.
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:57 4199035 105
>>4198824
Я подробный разбор делал тредов 7 назад. Там всё по полочкам и с пруфами.
Аноним 13/06/26 Суб 11:34:17 4199036 106
image.png 101Кб, 188x268
188x268
Посмотрел прикреп, вроде как считается наилучшей экранизацией Лавкрафта (хотя много ли их вообще?)
Графика, конечно, ужасна, но не всегда: в масштабных "почти статичных" сценах она выглядит вполне приемлемо. Еще я заметил, что большую часть фильма слышен звук дождя, а на стенах кругом силуэты от окон со стекающими каплями, прям постарались с этим.
Но слишком много беготни в духе Бенни Хилла и слишком много мультяшного сиджиая. А, ну и лор плохо раскрыт. Кто такой гг, как давно видел сны, как очутился возле городка, почему у него нормальные ноги? Кто знает.

6 тентаклетянок из 10
Аноним 13/06/26 Суб 11:39:38 4199038 107
>>4199027
>смешивает молодняк с говном
Тарантине всегда слишком нравился запах собственного пердежа. А еще у него явно большие комплексы, вот и боится, что молодые львы вытеснял из прайда. Как говорил великий Луи Сикей, "не нравится нынешнее положение вещей в мире -- просто сдохни, это мир для новых людей, никто не будет ради тебя переделывать, ты тут еще на пять минут".
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:00 4199041 108
image.png 739Кб, 1024x768
1024x768
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:10 4199042 109
>>4199003
>>4199008
В ваших историях очень много несостыковок, джентльмены.
Аноним 13/06/26 Суб 12:07:49 4199046 110
>>4199038
Ты прав, конечно, всё так.
Но вот про то, чтобы "просто сдохнуть" он всегда будет против. И я с ним согласен. "Просто сдохнуть" - это и есть тот самый куколдизм, под который попали Спилберг и Скорсезе.
А надо блять брыкаться нахуй! До последнего! Объяснять молодняку какое они говно, заставлять их нюхать пердёж маэстро! Выкатывать на обзор всякие списки лучших фильмов, в которых молодняку прямо указывается их место!
Этот мир держится на старичках-базовичках!
А этот твой куколд сикей попытался подлизнуть новому времени, а его в благодарность тупо отменили нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:40 4199047 111
>>4199030

Там же общий нонгендернобнебинарныйквир-туалет, это же Лос-Анджелес.
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:23 4199064 112
>>4199036
>Кто такой гг, как давно видел сны, как очутился возле городка, почему у него нормальные ноги? Кто знает.
Ты лавкрафта-то походу и не читал, там всегда недосказанность
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:41 4199249 113
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:03 4199255 114
image.png 2182Кб, 1920x1080
1920x1080
>>4198436 (OP)
>4
>В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы.

Как же я проиграл с этой хуйни, какой долбоёб засунул это в ужасы?
Аноним # OP 13/06/26 Суб 19:02:35 4199261 115
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:24 4199262 116
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:46 4199267 117
>>4199046
Хорорчую. Зумеры либо доедают за старичками, либо пародируют старичков. Уже ничего нового и великого не создадут, тем более что следующее поколение творцов просто сожрёт нейрослоп - когда любой за тысячу баксов сможет "снять" свой слопбастер любой контент обесценится.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:04 4199268 118
>>4198515
Заднеприводные обгонят, к сожалению, они уже очень близко, и в прокат поступили позже.
Но мы-то знаем, что настоящий хоррор года -- Обсессия, а не всякие экранизации мемчиков про желтые стены.
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:28 4199273 119
>>4199268
Мы знаем, что это сорта говна.
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:12 4199275 120
>>4199267
И это будет намного лучше, чем времена "киностудий" и продюссеров, которые сливают горы денег на бездарную дичь.
Этот формат сложился в силу чисто хозяйственных и экономических причин, он сжигает горы денег на полную чушь.
Не нужно 300 миллионов и толпы евреев/армян, чтобы сделать прикольно.
Студии обанкротятся? Режиссёры пойдут в утиль? Актёры опять сместятся в сторону бомжей-маргиналов в социальной иерархии? Отлично, наконец-то мы посмотрим нормальное такое КИНО.
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:00 4199284 121
>>4199261
>>4199262
пушто говно на мостном масле , кроме стейси смотреть на не что.
>отличный короткометр.
https://www.kinopoisk.ru/film/794129/
Давай сос мыслом как тут. Поспешишь людей насмешишь а в прочем..
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:48 4199286 122
>>4199275
Студии ещё долго проживут паразитируя на авторском праве, а нетфликс возглавит фекальное цунами нейроговна. Возможно будет как в одном тиктоке предсказали, что кино с живыми актерами будет стоить 1000 баксов за билет, а нейровысеры по 5 баксов.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:49 4199290 123
image.png 187Кб, 480x418
480x418
image.png 1835Кб, 960x1280
960x1280
Негры в кино не взлетели, поэтому потихоньку добавляют мексиканочек?
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:14 4199293 124
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:43 4199295 125
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:24 4199298 126
>>4199295
А что-то разве стрельнуло с азиатками в жанре ужасов?
Аноним 13/06/26 Суб 20:22:26 4199303 127
>>4199290
Ну так хорошая тенденция. Надоедят латинки -- каких-нибудь испанок или итальянок начнут пихать.
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:25 4199307 128
image.png 755Кб, 630x1200
630x1200
>>4199298
Так ЗАКУЛИСЬЕ это фильм про азиатку
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:44 4199309 129
Аноним 13/06/26 Суб 20:32:40 4199311 130
>>4199290
Наварет испанка, блять, сколько можно вас исправлять?????
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:14 4199313 131
>>4199311
Почему эта испанка родилась в Аризоне?
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:04 4199319 132
>>4199313
Этого я уже не знаю!
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:49 4199324 133
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:36 4199326 134
>>4198504
Хз. ИИ мне кажется и то сценарий лучше написал бы, чем сценарий варвара. Это буквально какая-то бессвязная хуета, в которой и сюжета толком нет.
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:10 4199337 135
>>4199286
Есть шансы что стремительно нахуй пойдут все текущие "профи", пацаны в инстаграмм уже хуярят художественные видосы прикольнее, чем любая залупа снятая за последние 20 лет.

Зачем столько платить за "живых" актёров? Посмотреть на очередную переёбанную Ванштейном еврейку лишние 995 явно не стоит для 99.9% зрителей.
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:08 4199348 136
Обсессия хоть и показала за прошлый день лучшую выручку в пересчете на экран, но только с трудом смогла перебить научно-фантастический фильм Грогу и Мандалорец, у которого уже 160 миллионов долларов домашнем прокате. И если верить данным, что Обсессии (или как ее принято называть в интернете "Калосессия") нужно для окупаемости собрать от полтора до двух миллиардов долларов в домашнем прокате, похоже, нас ждет один из самых громких провалов этого года.
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:46 4199349 137
>>4198820
Да кстати. Куча ненужных нестрашных скримеров в фильме с самого начала. Сравнить хотя бы сцену из Оддити где чел в маске появляется или режиссуру того как пенек оживает: не просто встает а как бы оказывается в новом месте при каждом взгляде.
Хокум - даунгрейд режика во всем.
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:26 4199353 138
>>4199027
>я начинаю понимать о чём на самом деле Однаджы в Голливуде
Ты никогда не поймешь о чем Однажды в Голливуде, монголоидное уебище с окраины мира.
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:49 4199354 139
>>4199348
>научно-фантастический фильм Грогу и Мандалорец
Вы там в обоссанных комнатах уже совсем, да?
Аноним 13/06/26 Суб 21:37:09 4199357 140
>>4199027
>чуть ли не единственный ретроград и консерватор
Так ясное дело, у него вся карьера на том, чтобы переделывать чуть менее известные фильмы прошлого на попсовый лад.
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:20 4199358 141
>>4199357
И какой фильм переделал Криминальное чтиво, залетное тупое пидрило?
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:57 4199360 142
>>4199027
Я не понял Тарантино что обосрал какие-то из этих двух фильмов или что? Как эти две фигуры связаны вообще
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:56 4199361 143
>>4199358
Банда аутсайдеров.
Аноним 13/06/26 Суб 21:45:57 4199362 144
ryan.webm 751Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 13/06/26 Суб 21:48:26 4199365 145
>>4199358
Я другой анон. Но так то Криминальное чтиво ничего не переделывает, это же фильм. Правильнее будет спросить переделкой чего является Криминальное чтиво.
Аноним 13/06/26 Суб 22:26:41 4199375 146
1781294305036143.jpg 601Кб, 1279x852
1279x852
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:32 4199393 147
>>4199375
Ну, с Майнкрафтом и я бы выпил.
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:20 4199401 148
>>4199358
Да любой тупорылый эксплуатейшен на который он надрачивал годами в кинопрокате: ниггеры пиздят в стиле вестернов, тупые бессмысленные убийства, наркотики, телки, ограбления, все самое примитивное в кино что существовало слеплено в один большой кусок гавна

Мало кто в курсе, что его дэвид линч выстебал в лост хайвей, после того как он аж два раза пытался вайлд эт харт спиздить, но не смог развить идеи дальше поверхностного копирования, и даже сам снять их не смог
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:10 4199413 149
>>4199401
В вайлд эт харт есть какие-то идеи?
Аноним 14/06/26 Вск 03:30:41 4199432 150
Эйса-Гонсалес-ф[...].jpeg 877Кб, 1244x1658
1244x1658
eizagonzalezint[...].jpg 255Кб, 1280x1920
1280x1920
11397135original.jpg 178Кб, 900x1350
900x1350
11400088original.jpg 587Кб, 950x1425
950x1425
мексиканочки горячие
Аноним 14/06/26 Вск 03:33:58 4199433 151
Аноним 14/06/26 Вск 03:53:06 4199434 152
TheGrudge(poste[...].jpg 148Кб, 355x526
355x526
Глянул я проклятье 2019 года.
Опять блять снимал какой-то великий режиссёр за плечами у которого аш целых 2 фильма о которых я никогда не слышал.
Проклятье 2009 года снимал вообще сраный голубь долбоёб который насрал этим фильмом и улетел снимать свои телесериалы. Вы наверное слышали про фильм Заноза.
Кароч я предлагаю снять проклятье 2029 году, но сделать круче и отдать уже по традиции вчерашнему студенту который снял 1 короткометражку. Вот тогда заебись будет.
Кароч есть проклятье 2009 это ебучий дешёвый фильм про призраков. Хуйня.
То этот фильм про дефолтный фильм про дом с призраками. И знаете вышло не так плохо. Не самый плохой фильм про дом с призраками 5/10. Да тут от проклятье только обоснование почему дом с призраками и пара тройка пизженных легендарных моментов. И я всё того-же мнения что фильмы просто тупо паразитируют на проклятье чтобы набрать классов, а это не адаптация для американской реальности.
Он мрачноватый, тут неплохой каст актёров, мне понравилась драматическая концовка. Фильм на разок. Пятерка конечно тут слабенькая из-за того что тут кроме 1 не показаны сами смерти.
Я только 1 минус напишу тут. Который меня выбесил. Я блять клянусь этого персонажа Озон написал.
Готовьтесь.
Кто-то действительно не зашёл в проклятый дом из-а предчувствия. И ЭТО БЛЯТЬ ДЕТЕКТИВ КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ДЕЛО ПРОКЛЯТОГО ДОМА. ДЕТЕКТИВ КОТОРЫЙ БЛЯТЬ ВЕДЕТ ЭТО ДЕЛО НЕ ХОЧЕТ ПОДХОДИТЬ К МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ (смерть проклятой семьи)
Как его не уволили и не отстранили. А за него всю работу делал его помощник, он же и принял на себя проклятье и сошёл с ума.
Что эта животина весь фильм делала. НИХУЯ.
Всё что может эта мразь говорить когда кому-то нужна помощь. Иди выспись, возьми отпуск и проведи время с семьёй. Покушай, покакай.
Что он говорит о самом деле.
Это не моё дело, дело глухое, не лезь туда, не хочу говорить об этом, федералы взяли это дело это уже не наше дело.
Я открыл для себя самого бесполезного хуесоса которого только можно было увидеть в фильме.
И это старший детектив (если не гг то второстепенный по важности персонаж), главная героиня его помощница. Да, она пытается распутать это дело.
Аноним 14/06/26 Вск 04:18:46 4199436 153
image.png 138Кб, 948x532
948x532
image.png 197Кб, 1000x633
1000x633
image.png 4355Кб, 1967x3000
1967x3000
Она бы никогда не стала твоей
Аноним 14/06/26 Вск 05:15:30 4199440 154
1780726904855811.png 695Кб, 800x397
800x397
Кто это?
Аноним 14/06/26 Вск 05:28:52 4199446 155
>>4199433
причина подрыва?
я это скинул >>4199290 вот по этому сооб щению просто забыл указать
Аноним 14/06/26 Вск 09:44:36 4199467 156
165458536525352[...].mp4 13163Кб, 404x720, 00:02:18
404x720
>>4199038
анон, я даже откопал отрывок из спешела, на который ты ссылаешься
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:50 4199497 157
IMG202606141338[...].jpg 106Кб, 1080x1440
1080x1440
???
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:01 4199500 158
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:52 4199501 159
>>4199434
сколько же этих гавнапроклятий сука они бы хоть придумывали названия оригинальные типа проклятье в космасе, в этом дерьме же разобраться невозможно
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:27 4199537 160
Обсессия понравилась, то что вы здесь 5й тред сретесь - только это подтверждает. Ориентирован правда на юношеско-пубертатную аудиторию, а не на старых пердунов, которые познали жизнь в хрущевке, но это не минус
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:31 4199539 161
>>4199537
>которые познали жизнь в хрущевке
Вместо съемных 20-метровых студий на МКАДе?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:20 4199545 162
>>4199467
допустим я окей с умиранием, но стареть и разваливаться на ходу "просто потому что мир так устроен" не хочется.
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:45 4199547 163
>>4199434
Сейчас бы брать в хорроры которые снимаются как можно дешевле каких-то именитых режиссеров. Да и опыта тоже надо набраться, среди режиссеров ужасов достаточно тех кому 100+ лямов бюджет фильмы потом дают, но никто просто так сразу не дает.
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:23 4199548 164
>>4199545
Там будет анестезия в форме маразма.
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:20 4199556 165
>>4199337
Нейрокино - это мертворождённое явление. Попробуй устроить себе марафон ии-фильмов, и очень быстро станет ясно, что это погремушка из дерьма, воспринимать всерьёз которую просто невозможно. Я не говорю уже про понятие Шедевр - то есть какое-то любимое кино, которое при повторных просмотрах играет новыми оттенками. С нейрослопом это принципиально не работает.
Нейронка - это новый инструмент для CGI, не более. Точка.
С кино ничего не случится, пацаны. Но кризисные периоды были и будут. Как вот сейчас.
Аноним 14/06/26 Вск 14:39:47 4199558 166
>>4199326
Будь ты проклят, гондон!
Варвар - топовый кинч! Я даже блять не знаю как ещё нужно его объяснять, и какая мысль в его основе. Которая кстати очень понятная и актуальная.
А вот Орудия это уже погремуха для хайпа. Но прикольная, как по мне.
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:19 4199561 167
>>4199440
В детстве дрочил на эту сцену
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:56 4199562 168
>>4199539
Неплохо ты этого полудурка!.. Чаю!
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:53 4199579 169
>>4199556
На собственном опыте могу пока подтвердить (попытался просто воспроизвести существующую анимацию в фильм в заданной стилистике), что видеогенерация даже у крутых закрытых видеомоделей аля Seedance2 или Kling3.0 всё равно годятся лишь для бомбардило крокодило. Текущая нормальная ниша - быстрослоп для тиктоков. В открытых моделях ситуация и того хуже. На данный момент только лишь как шаг в VFX пайплайне, не более, имхо. Сделать из этого полноценный фильм ещё и в нужной стилистике сейчас от очень тяжело (там вроде что-то полнометражное сняли челы из higgsfield.ai на бюджете в дохуя токенов) до невозможно.

Но в будущем всё может измениться.
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:26 4199585 170
>>4199561
Это самая жуткая сцена для меня в детстве была, вот она снимает его очки и резко эта ебля под дьявольский марш на фоне пожара, а когда лицо стало меняться я чуть не обосрался. Мне лет девять было, я ужасы избегал, а это смотрел потому что детективы очень любил.
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:44 4199586 171
2342.PNG 16Кб, 685x166
685x166
>>4199558
Спросил у ИИ в чем смысл фильма варвар, он мне вот это выдал.

Ну допустим там есть критика токсичной мускулинности. Допустим я этого не заметил да и в целом мне похую.
Я не понял как это делает лучше фильм. По мне так это всё равно какой-то дженерик высер про хуету в подвале, еще и клоунски снятый с петросянскими рофлами, типа как мистер бивень сиську сосет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:21 4199608 172
>>4199579
ИИ сейчас используется в основном для фона в фильмах
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:07 4199610 173
>>4199556
>Нейронка - это новый инструмент для CGI, не более. Точка.
Вангую что получится наебарот, как только ИИ внедрят как инструмент - ветеранов профессии не разгрузят, а начнут только ещё сильнее грузить работой, а новые просто не будут приходить в профессию и задерживаться в ней на долго из-за того что нихуя не будут платить, заставлять работать 24/7 и ебаться с нейронками так ещё и будет маячить на горизонте окончательный конец профессии из за опасений что скоро она научится делать все сама, в итоге визуал фильмов станет ещё на порядок хуже и + компетенции в этом направлении будут потеряны.

Если кажется что несу бред, то напоминаю что на весь мир всего лишь 30 или около того топовых студий с персоналом из опытных vfx художников умеющих делать графон уровня аватара, и причина ухудшения графики в кино после ковида именно в перегрузке этих студий заказами от всевозможных студий для практически каждого современного фильма.
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:36 4199639 174
image 186Кб, 865x1200
865x1200
Главное открытие 2026 после Обсессии
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:42 4199654 175
ryan.webm 751Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:23 4199658 176
6791616951.jpg 253Кб, 1142x1423
1142x1423
Чёрт меня дёргает порой смотреть всякую нафталиновую хрень. Какая-же тягомотина, да ещё героиня постоянно проговаривает внутренним голосом, что она ебанутая.
Аноним 14/06/26 Вск 21:03:13 4199738 177
shhkxyuoy97h1.jpeg 427Кб, 1637x2048
1637x2048
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:09 4199753 178
>>4199658
Посмотри вот это Дом ночных призраков/House on Haunted Hill (1959) вообще охуеешь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:39 4199756 179
image.png 659Кб, 955x557
955x557
Помните?
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:49 4199764 180
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:47 4199772 181
>>4199764
Это человек, доказавший что ютуберы могут снимать фильмы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:22 4199773 182
>>4199772
Жаль, он не доказал, что что ютуберы могут снимать хорошие фильмы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:46 4199789 183
>>4199772
Это еще АВГН доказал более десятилетия назад. Но только австралийские гомобратцы с гипсовой рукой добились фурора и заложили тренд.
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:10 4199795 184
image.png 82Кб, 932x466
932x466
Ёбка обоссанных комнат продолжена.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:04:40 4199808 185
TakeaBath.0.jpg 232Кб, 3570x1428
3570x1428
При всей моей огромной любви к "Ломке", настоящий мастерпис от этих режиссеров — на прикрепе. Вчера под травой пересмотрел — непередаваемые впечатления. Посещала какая-то абсолютно чумовая интерпретация событий фильма, но вылетела из головы, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:41 4199809 186
>>4199808
под травой блондинка в шоколаде збс
сказать-то что хотел, уебок?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:08:47 4199810 187
>>4199809
Причина багратиона?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:06 4199814 188
image.png 12Кб, 351x53
351x53
>>4199808
Я не понимаю этот кинч. Алсо в нем нет ни комедии, ни ужасов, и я говорю сейчас не в иносказательно ключе, типа они там унылые, тупые и т.п., нет, там в самом буквальном смысле нет каких-либо элементов хоррора либо юмора. Странный слоп про двух дегенератов, которые насмерть посрались из-за летающей пепельницы.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:03:58 4199816 189
>>4199639
>Apple TV
>комедия
>не мини-сериал, а жвачка, у которой будут новые сезоны
Нахуй-ка сходи, собака сутулая.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:58:51 4199838 190
>>4199795
Может на работу пойдёшь? У тебя одержимость смотреть на циферки и срать буковками в интернете. Заметь, что на Спилберга всем кардинально похуй, хотя вон какие цифры.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:36:03 4199847 191
>>4199814
>Я не понимаю этот кинч.
ты и не должен. это история, рассказанная ненадежным рассказчиком, и неизвестно, сколько в ней правды. ну типа как в 300 спартанцах были зерксис-великан, магия, всякие гротескные уроды с лезвиями вместо рук, антропоморфные козлы-музыканты и т.п., потому что весь фильм - это полупиздежный рассказ со слов одного человека. что-то в грязи - это фильм-вайб, фильм-настроение, ты можешь задавать вопросы, что же там произошло, но ответов тебе никто не даст, просто наслаждайся происходящим на экране.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:41:21 4199848 192
image.png 457Кб, 796x423
796x423
>>4199756
Помню, как он в обзоре "Гет Аут" решил ДОКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ЧЕРНОКОЖИХ, И ПОКАЗАЛ ФОТКУ СЕБЯ РЯДОМ С ГРУППОЙ ЧЕРНОКОЖИХ ЛЮДЕЙ.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:52:42 4199853 193
Аноним 15/06/26 Пнд 04:02:12 4199856 194
>>4199853
Говна нюхни. Это весьма смешно, кринжово и нелепо, если ты, конечно, не фанбойчик этого тытубера и неудавшегося режиссера.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:05:55 4199857 195
>>4199856
Причина будапешта, пидарок?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:30 4199880 196
178149372421641[...].gif 32Кб, 638x428
638x428
>что-то в грязи - это фильм-вайб, фильм-настроение,
>просто наслаждайся происходящим на экране
Аноним 15/06/26 Пнд 06:44:13 4199885 197
>>4199738
а чел в украинском костюме что снял?)
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:14 4199904 198
Screenshot20260[...].png 1800Кб, 1218x1616
1218x1616
Наварет назвала топ4 любимых фильма, и обсессии среди них нету!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:22 4199905 199
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:58 4199906 200
17629787299343.png 4Кб, 277x363
277x363
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:40 4199921 201
>>4199639
В целом неплохо, но подзаебал кринжовый юморок, серию про тян, которая по некрономикону вечеринку поставила уже через силу смотрел.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:48 4199926 202
>>4199921
Приколдесная серия.
Если так сильно устаешь от сериала, смотри по одной серии в неделю.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:08 4199929 203
Дайте пожить.mp4 3412Кб, 960x540, 00:00:08
960x540
На этом моменте вообще заорал.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:51 4199931 204
>>4199904
Мононоке и Гладиатор - топчики. Шрек хуйня, не верю.
А Грешники - одноразовое говно про ниггеров, которые научили тупых белых делать правильную музыку. Но куглер нынче в обойме, а у Наварретт бонус черножопости. Просто маякнула ему, что можно заколлабиться. Джаст бизнесс. Не осуждаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:23 4199940 205
>>4199586
Алиса всё правильно раскидала. Не знаю, что ещё тебе объяснять.
Прилично одетого и успешного пижона возможно имеет смысл опасаться больше, чем монстра из подвала. Монстр может даже убивать не станет, а только даст сиську пососать.
Кстати возможно то изнасилование в котором обвиняли мистера бивня было вполне реальным, учитывая какое он говно. Присунул кобылке, игнорируя её "НЕТ, ЗНАЧИТ НЕТ", и сам искренне недоумевает, чё он такого сделал.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:28 4199942 206
1000013498.jpg 63Кб, 1000x1476
1000x1476
Какой положняк по фильму?
Его где то найти можно?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:50 4199995 207
>>4199931
>Не осуждаю.
Это хорошо. А то мы уже переживать начали.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:51 4199998 208
NjURASm-TCz5n7C5.mp4 5760Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:02 4200001 209
>Появилась информация сколько всего потеряли на «Обсессии».

>Картина была снята независимыми студиями Under the Shell, Tea Shop Productions и Capstone Pictures всего за 750 000 долларов и привлекла дополнительное финансированные независимых арабских продюсеров в размере 500 миллионов долларов. Премьера фильма состоялась в рамках прошлогоднего Международного кинофестиваля в Торонто, где он стал одним из самых популярных проектов на мероприятии и был приобретен компанией Focus Features за 15 миллионов долларов, что вместе с уплатой налогов составило 80 миллионов долларов.

>Блум был привлечен к работе над продвижением «Обсессии» в качестве исполнительного продюсера через полтора месяца после приобретения фильма, чтобы помочь с маркетингом, и договорился о выплате кассовых бонусов в размере 200 миллионов долларов после того, как фильм собрал в прокате 25 долларов на внутреннем рынке. Услуги Блума составили 400 миллионов долларов. Blumhouse Atomic также получила дополнительные кассовые бонусы в размере 100 миллионов долларов за каждые последующие 5 миллионов долларов. С учетом выплат в минус компания Блума потеряла около 7 миллиардов иллионов долларов

>Студия Capstone потеряла на фильме от 45 до 50 миллионов долларов. Долг поделят со съемочной группой, включая режиссера Керри Баркера.

>Убыток прокатчика Focus Features составил 12 миллиардов долларов. С учетом выплат Блуму 100 миллионов долларов за каждые 5 миллионов долларов компании грозит банкротство.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:02 4200007 210
"Обсессия" походу до 300 лямов дотянет, ебануться просто. Хотя даже некоторые поклонники итт сомневались, что 200 соберет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:41 4200013 211
dltkkvideo.mp4 12191Кб, 1920x1080, 00:02:25
1920x1080
Выглядит охуенчик
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:14 4200019 212
>>4199904
подсос анимешникам, показать что нетакуся, смотрит старое аниме
подсос мультиплекаторам, вау шрек 2 а не дисней, нетакуся!
подсос мужской аудитории, их самый любимый мужичкий!!!! фильм
подсос негроидам, еее детка, показала что уважает негроидов и не расистка

у нее грамотный пиар менеджер

нужно было еще инцелам подсосаться, но просили всего 4 фильма, так бы туда залетел наполеон динамит или скот пилигрим))
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:13 4200028 213
>>4200019
А ты шаришь, анон.
Мимо поклонник Динамита.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:57 4200029 214
>>4199942
Терпи, чмоня. Через 5 лет может и выйдет в говеном качестве
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:58 4200033 215
>>4200007
Посчитай теперь затраты на рекламу и маркетинг. Почитай хоть как формируются доходы, там только кинотеатры заберут большую часть.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:22 4200036 216
>>4199931
>Гладиатор - топчик
Детектор каложора
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:04 4200077 217
>>4200036
>Гладиатор - топчик
>Детектор каложора
Инцел и омеган детектед
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:53 4200083 218
>>4200013
Норм, да. А такое вообще возможно? Спросите у обезьяны кто-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:57 4200085 219
>>4200019
Всё верно раскидал. Только шрек тут явно лишний. Можно было что-то посущественнее упомянуть.
Молодая ещё, не шарит нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:29 4200092 220
>>4200033
Да-да, нихуя не окупится фильм, мы поняли. Каждый фильм с бюджетом 1 лям собравший хотя бы 100 в минусе, нихуя не заработали.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:33 4200109 221
>>4199931
>>4200019
сука домоседы ебучие, шрек два это база комфи мультика зумерш, которые его смотрели в детстве по 10 раз, это буквально как мем считывается
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:21 4200119 222
>>4200109
Что за бред ебаный? Шрек это мем, но он нихуя не популярен у зумеров, тем более у тянок. Вот Коралина в стране кошмаров это база для выбора мультика для тянки
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:52 4200121 223
>>4200119
Дед, ты ещё кошмар перед Рождеством вспомни. Корелину не помнит нахуй никто, а вот культ по мультам дримвокрса и прочих тогдашних студий вполне существует. На леттере оценки чекни. На ютубе ещё челы карьеру делают на этом пласте анимации.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:36 4200130 224
>>4200119
Шрек очень популярен в Америке. Почти как на России чебурашка какой-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:27:34 4200136 225
>>4200119
дедуль, тикток открой посмотри о чем говорят чтобы совсем от мира не отставать
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:32 4200152 226
>дедуль
>дед

Ахуенно, тут тред сучат с необсохшим молочком на губах или че?????
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:46 4200206 227
>>4199905
Я тоже понадеялся на красочные рецензии с КП, но в итоге фильм вялый и жутко устаревший.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:06 4200209 228
>>4200152
30+ уже не ликвид, ты вышел в тираж, старик. Смерть уже близко
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:16 4200212 229
e2484eff0227b59[...].jpg 37Кб, 564x830
564x830
Напомните хоррор, там дочь пожелала матеhи сдохнуть и вызвала некоего духа или демона. Потом помнится, её (дочь) осудили друзья
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:29 4200219 230
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:09 4200221 231
>>4199931
>Мононоке и Гладиатор - топчики
А нахуй их вместе? То и другое высокий пафос для юношей, Максимус чисто Аситака, Мононоке перевешивает на мой взгляд в таком сравнении..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:34 4200315 232
1000013505.jpg 224Кб, 1400x2000
1400x2000
Посмотрел свежайший ужастик пикрил и чёт как будто говна съел .

Охуевший ферзь писака попадает в грибной трип с подвалом и ведьмами лол. Привет фильму A dark song

Так же как в фильме Caveat режиссер, без лишних церемоний, бросает зрителя прямо в хтонь, не объясняя откуда она блять взялась. И начинается личная драма ГГ со свапами в прошлое итд.

При просмотре этого кала, невольно вспомнил легендарный 1408 и чёт грустно стало
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:38 4200320 233
На фоне успеха «Обсессии» Карри Баркер подружился с именитыми коллегами: Заком Креггером, Ари Астером и Феде Альваресом. Он также получил тёплые письма от Нэйтана Филдера и Тима Робинсона, а Стивен Спилберг, Кристофер Нолан и Пол Томас Андерсон публично похвалили картину.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:23 4200326 234
VID202606152353[...].mp4 1303Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
VID202606152354[...].mp4 1292Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Годный скример, берите в копилку идей, если будете снимать свой хоррор!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:21 4200328 235
>>4200320
Пускай теперь все вместе поебутся и родят уродливую гига=хоррор химеру и назовут её Джейн Шёнбрун
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:57 4200331 236
image.png 144Кб, 488x642
488x642
image.png 143Кб, 379x542
379x542
image.png 345Кб, 585x581
585x581
image.png 245Кб, 758x595
758x595
после долгого перерыва в харрарах, я таки решил устроить марафон и стал наворачивать. Начал я с

Speak No Evil(2022) и следом Speak No Evil(2024)
Не первый раз смотрю европейских хоррор, а затем его американский аналог. Общее впечатление от таких фильмов, если метафорически, то в европейском хорроре злодеи забивают камнями героев фильма как бездомных собак, то в американском римейке герои фильма забивают камнями злодеев как бездомных собак. Макавой вроде и норм актёр, но как же жалко и нелепо смотрелись его попытки повторить сцены оригинала. Еще и главную мысль фильм оригинала превратил в рядовую фразу среди его мандежа.
Оригиналу 6 из 10 после сцены кролика в машине решил что пиздючка заслужила все что с ней произошло. Римейку 5 из 10.

Эль Хуй 2.
Тоже самое что и в первой части, только теперь с религией. Конечно забавно смотреть в какую хуйню скатили поступок героя первой части. Двойной кек с уничтожения излишков ради социальной справедливости. Сарян нижние уровни вы как всегда сосёте, но теперь по справедливости.

Final Destination Bloodlines
Внезапно понравился. Наверное сказался 15 летний перерыв, а то от прошлых частей я уже плеваться начинал. Впрочем ничего нового. 6 из 10

The Gorge
Учитывая как ссали на этот фильм в этом треде, я готовился к худшему, но был приятно удивлён. Лучше конечно от этого не стало. 6 из 10

Heretic
Дед запер маленьких девочек у себя в доме и буллит их цитатами из паблика атеист. Начало интригует, но всё заканчивается большим громким пуком. Одно непонятно, зачем таким фильмам такой продакшн. Какой нибудь Человек с Земли справляется с этой задачей лучше. 7 из 10 (за продакшн)

Until Dawn
В игру не играл, ничего не ждал. Думал игра это слешор про маньяка уровня пилы, а оказалась какая то мистика. Подростки как всегда тупые. 6 из 10

Death of a Unicorn
Кекнул с того, что невинной девой оказалась розоволосая альтушка с кольцом в носу прямиком из факультета о гендерстадис которая рассуждает о клятом патриархате и мерзком капитализме. А впрочем чего еще ждать от А24. 6 из 10 плюс балл за то, что осмелились сделать женщину индуску отрицательным персонажем без редемпшен арки.

Longlegs
Опять же, учитвая отношение этого треда к этому фильму, ожидал намного худшего. Но приятно был удивлён. Картинка красивая, жипег в углу кадра страшный, атмосферно. Ждал коленьку на пару секунд за весь фильм, оказалось больше. 7 из 10

Abigail
Ну тупо разъеб. Вайбики трешовых фильмов из 90-х и нулевых. Уже и не думал что такое могут снимать. 7 из 10

Общее впечатление от всех фильмов. О Ортега. О еще Ортега. Опять Ортега. Так стоп, а это точно Ортега или разные актрисы. Как же они все похожи.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:10 4200334 237
>>4200331
>Как же они все похожи
Пускай теперь все вместе поебутся и родят уродливую гига=ортега химеру
Аноним 16/06/26 Втр 01:45:29 4200398 238
>>4200119
В смысле мем блять? Шрек буквально мое детство было. Пока рос я фильмы смотрел, игры играл, журналы выписывал, была одежда со шреком, игрушки из Макдака, блистеры где две жевачки, 2 наклейки, карточка и магнит/фишка.

Она помоложе, но Шрек Третий и дальше застала в детстве.
98 года рождения
Аноним 16/06/26 Втр 06:08:58 4200421 239
>>4200331
Поел говна скопом и рад

А мог сходить на Обсессию
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:13 4200422 240
>>4200421
>а мог бы заплатить за просмотр говна!
Аноним 16/06/26 Втр 06:45:12 4200426 241
>>4200152
дело не в возрасте, а в том что ты теряешь связь с реальностью, ограничиваясь в своем узком кружке интересов
Аноним 16/06/26 Втр 06:58:11 4200432 242
че там со сборами обсесии? уже взяли 300 мульонов????
Аноним 16/06/26 Втр 07:10:08 4200436 243
>>4200421
Обязательно наверну, но как обычно, когда здесь устанут про него вспоминать.
Аноним 16/06/26 Втр 07:11:00 4200437 244
>>4200426
>а в том что ты теряешь связь с реальностью
Ну и нахуй не нужна связь с реальностью р. мира!
Аноним 16/06/26 Втр 07:14:22 4200439 245
image.png 87Кб, 376x531
376x531
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:09 4200442 246
IMG202606160919[...].jpg 108Кб, 1080x1350
1080x1350
IMG202606160919[...].jpg 192Кб, 1080x1350
1080x1350
Там какая-то новая хуйня хайпит

Будете форсить???
Аноним 16/06/26 Втр 07:47:21 4200451 247
>>4200442
какие же тупые долбоебы, томатометр не показывает рейтинг, он показывает процент положительных рецензий. положительная рецензия может иметь оценку 6/10.
условно фильм с 80% положительных рецензий может иметь среднюю оценку выше, чем фильм с 100% положительных рецензий, это блять просто математика 1 класс.

бывают очень годные фильмы с 60-70% положительных рецензий, это поляризирующие фильмы - одной половине фильм сильно понравился, а другая допустим соевая и приняла фильм в штыки и начала необъективно занижать оценки.

томатометр это ебаный кал для тупых соевых даунов
Аноним 16/06/26 Втр 07:48:13 4200453 248
>>4200442
>левитикус
чекнул трейлер, какой-то турбосоевый сбблёв про каких-то турбосоевых турбовсратых слабых недомужчин, вероятно пидарасов
Аноним 16/06/26 Втр 07:54:21 4200454 249
метакритик > томатохуйня
вот там нормальный рейтинг
Аноним 16/06/26 Втр 07:55:41 4200455 250
>>4200451
Челик, ебало на ноль плз и не мешайся
Аноним 16/06/26 Втр 08:01:45 4200456 251
>>4200455
да я бы ебало тебе снёс за такой базар, диванный герой. я умнее тебя и сильнее, я лучше
Аноним 16/06/26 Втр 08:06:21 4200457 252
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:06 4200466 253
>>4200453
>>4200456
Вау, ты такой крутой несоевый мужчина, спасибо, что дал нам это понять.
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:25 4200467 254
>>4200466
ты думаешь, что иронизируешь, но на самом деле это чистая правда, соевый тюфяк
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:20 4200470 255
>>4200456
это цитата хоумлендера, я выкупил
хоть я и не смотрел пацанов после 1 сезона
Аноним 16/06/26 Втр 08:48:11 4200472 256
>>4200467
Спасибо, что напомнил, какой ты крутой несоевый мужчина, аноним из интернета.
Аноним 16/06/26 Втр 08:49:28 4200473 257
>он такой гривой взмахнул и зарычал, такой уууу я пометил территорию я крутой я вооюще самец
😍
мимо фемцелка
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:32 4200477 258
Baxter-Still.jpg 24Кб, 740x380
740x380
>>4200473
>я пометил территорию
Я не понял, что за черт метит МОЮ территорию?! Покажите мне эту сволочь!
Аноним 16/06/26 Втр 09:02:38 4200478 259
image.png 397Кб, 640x564
640x564
Карри Баркер сообщил, что Focus Features будет продвигать «Обсессию» в наградной сезон!

Журналисты The Hollywood Reporter выпустили интервью с Карри Баркером, постановщиком «Обсессии». Они, среди прочего, поговорили о нашумевшем фильме молодого автора и его дальнейших планах.

Некие компании, которым режиссёр собирался продать картину, предлагали два миллиона долларов за то, чтобы переписать сценарий и сделать Беара персонажем, «всегда поступающим правильно». Кинематографист отклонил предложения, чтобы рассказать интересную для себя историю с героем, который «пытается исправить ситуацию, однако принимает одно плохое решение за другим».

Баркер также отказался вырезать сцену, где Иэн, товарищ Бэйрона, загадывает желание о миллионе долларов, после чего с потолка внезапно начинают падать пачки денег. Постановщику говорили, что в хорроре такой эпизод будет выглядеть глупо, на что он ответил: «Нет, не глупо. Это безумно, потому что взаправду».

Focus Features, выкупившая «Обсессию», планирует продвигать её в наградной сезон. Тем не менее режиссёр не знает деталей и не «питает особых надежд». Кинематографист уделяет всё внимание следующим проектам.

У постановщика есть «классная идея» для сиквела фильма. Он пока не знает, когда сможет её реализовать, но уверен, что зрители с нетерпением будут ждать результат. Ранее Карри Баркер упоминал о том, что не против заняться сериалом-антологией, где каждый эпизод рассказывал бы о непредвиденных последствиях использования разными люльми «Ивы одного желания».

Карри Баркер пока не написал сценарий новой «Техасской резни бензопилой» для A24. Режиссёр считает, что у франшизы очень разрозненный канон, а потому есть смысл оставаться верным только оригиналу. В грядущем фильме он хочет передать «всю правдоподобность оригинала», чтобы зрители ощущали себя на месте ключевых персонажей.
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:51 4200489 260
image.png 1555Кб, 1280x946
1280x946
Аноним 16/06/26 Втр 10:07:19 4200496 261
>>4200478
Ууух блять!!1
От таких новостей вся мошонка пошла пупырками и стала словно наждачка для грубого зашкуривания.
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:46 4200502 262
>>4200326
Пиздец вообще! Чуть жидкого не пустил со второго прикрепа!
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:12 4200506 263
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:51 4200509 264
>>4200506
Ты чё, совсем ебан? Всё понятно даже если не знать название в оригинале.
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:02 4200513 265
>>4200456
>>4200455

Пацаны не деритесь пожалуйста, успокойтесь оно того не стоит
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:39 4200518 266
>>4200509
Ну без отзыва по одному названию я б не раскрутил.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:17 4200521 267
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:51 4200622 268
image.png 201Кб, 397x299
397x299
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:02 4200634 269
Карри Баркер отреагировал на высказывание Салли Чой, художественного руководителя фильма «ОБСЕССИЯ», которая раскритиковала свой гонорар в размере 6741$ и призвала к изменению практик на производствах с малобюджетными проектами:

«Я испытываю только уважение к художественному отделу, и работа, которую они проделали, была выдающейся. Все люди, работавшие над этим фильмом, вложили себя без оглядки и заслуживают признания. Этот фильм был снят с таким низким бюджетом, что привычно, когда единственные люди, напрямую пользующиеся финансовым успехом, — это те, кто принял на себя определённый риск.

Но я надеюсь, что каждый из усердно трудившихся над этим проектом, увидит взлёт своей карьеры благодаря этому опыту и получит доступ к возможностям, которые смогут принести им значительную финансовую выгоду, как это происходит со мной сегодня.»
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:39 4200651 270
>>4200634
ага ага это все понятно, так что на счет подкинуть деньжат девке? м?
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:01 4200654 271
image.png 194Кб, 599x661
599x661
Я не думаю, что такие идентичные постеры сделаны ради рофла.
Это тот самый кризис индустрии во всей красе. Проникает даже в узкие щели...
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:39 4200658 272
>>4200654
Я такое видели и в начале нулевых. Просто стандартная идея для постера.
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:46 4200659 273
>>4200651
>гонорар в размере 6741$
получила своё сполна согласно договора. эта корова уже похоронила свою карьеру благодаря абсолютно необоснованному взбрыкиванию. ну и поделом.
держу пари, что эта любительская стойка со шлангом, по которому они шприцами (ШПРИЦАМИ БЛЯТЬ!!!) загоняли искусственную мочу - её тупорылая идея. очевидно же, что за один заход не получилось бы. из-за неё бедной Даниэль пришлось гримасничать один или даже два лишних дубля.
хуй ей с маслом блять!
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:09 4200664 274
>>4200634
Очкастый всё раскидал по мастям! Прям снял с языка! Всё правильно!
После очевидного успеха в прокате условное право на нерегламентированный денежный премиальный бонус имеют только сам Баркер, ну и центральная актриса, конечно же. И то, такое может быть лишь благодаря широте сердец инвесторов первого порядка, которые выделили те самые легендарные 700к, которые они успешно конвертировали в не менее легендарные 15млн. Уверен, этот бонус был им выплачен ещё год назад после сделки на фестивале в Торонто, когда они уже считали что на вершине успеха и поливали друг друга шампанским.
Ну а нынешние 200-300 млн благополучно оседают в карманах голливудских жидов-инвесторов второго порядка, которые конечно же никому ничего не должны.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:05 4200677 275
>>4200442
>It follows two gay teenagers who become tormented by a violent supernatural entity, summoned by their homophobic religious community
А вот и причина высоких рейтингов от профессиАНАЛЬНЫХ критиков.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:17 4200688 276
>>4200659
>>4200664
+. Многие люди участвовашие в выстрелившем фильме потом смогли потом пойти по карьерной лестнице дальше. Вот в таких проектах выплачивают бонусы зачастую потом актерам, но не другим людям. Так актеры первого Паранормального Явления получили бонусы со слов режиссера. Но вот Ведьмы из Блэр вроде их опрокинули, что они потом судились.

Зачастую люди участвующие в художественном оформлении/мейкапе, спецэффектах практических нанимаются студией на постоянную основу и работают уже на многих проектах.
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:52 4200713 277
>>4200654
Был же отдельный тред где собирали коллабы с одинаковыми постерами. Сотни таких. Тысячи.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:19 4200729 278
>>4200658
>>4200713
Дак я и не спорю. Но тут речь о двух кинчах одного режика, которые выходят последовательно друг за другом. Если это сделано не специально, то я бы на его месте послал бы нахуй этих студийных спецов по промоушену.
Я как выборку по режику сделал, так и орнул чутка.
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:51 4200739 279
16577296302310.jpg 112Кб, 680x510
680x510
Когда можно будет посмотреть Обсессию в нормальном качестве?
А то вы заебали уже форсом этого фильма, что захотелось глянуть что за фрукт эта ваша обсессия.
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:44 4200741 280
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:13 4200745 281
>>4200741
Какого месяца, какого года? Пруфы, блядь давай долик двачерный.
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:57 4200750 282
image.png 172Кб, 428x347
428x347
Почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:32 4200753 283
>>4200750
потому что массовая аудитория всегда предпочитает что-то более безопасное, комфортное и привычное чему-то менее безопасному, комфортному и привычному
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:52 4200758 284
>>4200750
Потому что Обсессия это сценарный фильм, комедия-ужасы, а Бэкрумс более странный(хотя мог бы быть еще страннее в идеале, но тогда вообще не собрал бы кассу)
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:24 4200765 285
image.png 153Кб, 409x566
409x566
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:12 4200771 286
>>4200654
Никогда не мог понять культовости и сути оригинальных Evil Dead. Пиздюком первую вообще посмотрел третью часть, которая по сути комедия. Думал первые части тоже, но они вроде как и не комедия, но вроде и не страшные совсем, единственное что запомнилось это сцена с ёбкой в лесу из первой части.
Римейки под классический "ужастик" нулевых-десятых как-то удивляют, такое ощущение что это не то совсем. Или я неправ?
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:45 4200804 287
>>4200729
>Но тут речь о двух кинчах одного режика, которые выходят последовательно друг за другом.
А, ну если так то тогда да, рофел и кекич. Надеюсь это было сделано иронично. Хотя он никогда не признает обратного.
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:49 4200808 288
>>4200771
Странно что будучи пиздюком ты не понял. Потому что именно пиздюком эти фильмы больше всего бы зашли. Они одновременно и страшные (потому что пиздюк) и смешно увлекательные. Это как смотреть мультики, только без детского рейтинга. (хотя современным детям с их хелува босами и другими, где ебутся, насилуют и матюкают, старым фильмам для взрослых уже нечем будет удивить)

Единственное чего ты не понял, что первая часть идёт отдельно от второй и третьей. Если первый это серьезный ужастик. То вторая часть это можно сказать римейк но с задором и весельем (Каким и должны быть ужастики. Развлекательный весёлый продукт)

Но современные соевички не умеют шутить и развлекаться. Поэтому они дрочат на серьезный хоррор первой части и всячески стараются вернуть эту франшизу на серьезные рельсы. Каждый раз получается плохо, но почему то это продолжают смотреть.

Справедливости ради весёлое ответвление тоже пытались продолжить. Но оказалось что шутить не умеют не только соевые, но и деды. Так что сериал от Рейми и Эшом тоже оказался той еще ссаниной. Но возможно всё дело в соевых, ведь там хотели провернуть классический приём, заменить деда на гёрлбосса.

Остаётся только любить вторую и третью часть, которые культовые и сожалеть что больше так никто не снимет. Хорошо шутить так же сложно как и хорошо пугать.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:28 4200812 289
>>4200745
Что за тряска, нищук?
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:34 4200814 290
>>4200812
Ему соя в голову ударила.
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:15 4200815 291
>>4199998
Бля, прикольно )))
Реально похоже. И девка ничё такая, наливная )
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:31 4200816 292
>>4200808
Справедливости ради ты дырявая утка, а сериал норм.
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:04 4200821 293
image.png 127Кб, 275x391
275x391
Заценил по рекомендации анона из какого-то предыдущего треда.

Кому интересны слэшер-уокер побегушки, советую глянуть.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:20 4200825 294
>>4200816
Не хочу расстраивать тебя отсутствием у тебя каких либо стандартов качества, но нет, не норм. Всё же лучше чем серьезные продолжения зловещих мертвецов, так как есть пара хороших моментов. Но всё еще калово.
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:52 4200839 295
>>4200825
Не норм крайне похожий серич с Доктором Коксом, но ты вследствие узкого кругозора о нём даже не знаешь, и следовательно твои вскукареки о стандартах качества не имеют под собой основы.
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:35 4200863 296
>>4200839
Схуяли не знаю, знаю. Дальше первой серии правда не смотрел. Но пробелма в том, что все эти сериалы это всё копирки супернатуралов, со сериальной структурой супернатуралов из-за чего смотрится не как что-то оригинальное, а как жалкая копия.
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:57 4200864 297
>>4200863
Это базовая структура, не надо изобретать велосипед.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:47 4200873 298
Scream.7.2026.jpg 614Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну такое, с пивком можно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:38 4200899 299
>>4200873
С пивком и твою мамку можно. Правда, пивко должно быть Snake Venom, и его понадобится дохуя.
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:14 4200921 300
А это же первый случай когда выходит такой фильм сенсация и у него нет своего треда
Потому что он захватил чужой тред
Согласны?
Аноним 17/06/26 Срд 01:03:17 4200962 301
>>4200083
Просто загугли как выглядит рот кита. Туда ничего крупнее майского жука попасть не может.
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:42 4200967 302
>>4200808
>Странно что будучи пиздюком ты не понял
Так получилось что именно первые две части я посмотрел уже во взрослом возрасте, не застал их на ТВ в своё время почему-то.
Аноним 17/06/26 Срд 01:35:32 4200969 303
Аноны, а напомните плиз относительно недавний фильм, где баба какая то ебашилась с инопланетянином, причем у них была заруба ЖЕСКАЯ, видел как то вебмку.
Инопланетянин был позож на типичного розуэльского, нарисован графонием
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:52 4200972 304
У Леона пытаются права на Ужасающего отжать те с кем он снимал All Hallowen's Eve.
Аноним 17/06/26 Срд 06:02:28 4201008 305
>>4200771
ЗМ заложили мощнейший мифологический шаблон в кинематограф: "домик в лесу/компания дебичей/нех", который сразу же начали люто эксплуатировать в 80х. После, Рейми сам его деконструирует в ЗМ-2 добавив своё петросянство и удачно попадает в струю, после чего пошло-поехало. Первый ЗМ был вообще достаточно экспериментальным фильмом для того времени, не сильно успешным (еще и критики расхуярили его за излишнюю жестокость), он вырос из короткометражки Рейми где происходящие показывается глазами НЕХ (прием спизжен у итальянцев к слову, но взлетел, имхо, после ЗМ-1).
Аноним 17/06/26 Срд 07:37:42 4201026 306
image.png 649Кб, 1080x1134
1080x1134
Аноним 17/06/26 Срд 08:18:55 4201030 307
Если вы не прекратите обсуждать онгоинги которых нету на торрентах то я прекращу заходить в тред, выбор за вами.
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:31 4201033 308
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:38 4201040 309
>>4200873
Хуйня, а не кино. Жалко даже пивас на такое говно переводить. На этой части они потеряли меня, как зрителя франшизы. Ну а пиздёж о том, что это самый кассовый кинч в серии - раздутый до небес хайп, и явно проплаченный.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:06 4201070 310
>>4201026
"Всего лишь" 20к за инди-фильм, че несет, охуеть. Большинство в таких фильмах вообще копейки получают, здесь ей еще норм заплатили.
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:41 4201075 311
image.png 66Кб, 200x300
200x300
Глянул Хокум. Неплохой фильм, прикольный такой. Конечно, примитивноватый сценарий, но снято прикольно.
Заметил цитирование Экзорциста и Вия.
Ведьма прикольная. Вежливая дама такая - "И Вы тоже, конечно. И Вы тоже")
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:00 4201076 312
>>4200921
Обсессия показала чего жаждет зритель. Вскрыла нарывы, которые зрели десятилетиями. Людям не нужны дорогущие спецэффекты. Им не нужны даже звёзды категории А в кадре, от которых уже тошнит. И даже оригинального сюжета они уже не ждут, ибо всё уже было в симпсонах тысячи раз. А нужен лишь здоровый энтузиазм и желание сделать хороший кинч. И актёры, у которых ещё нет значков $ в глазах, и которые просто хотят впечатлить зрителей.
Обсессия задаёт новый тренд и направление жанру хоррор, и поэтому мы не будем выносить обсуждение в отдельную ветку.
Это будет наш маяк и эталон, с которым мы будем сверять свои компасы!
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:34 4201080 313
>>4201070
Не тот случай. Эта роль - основополагающая в кинче. Актёрская отдача прямо пропорциональна гонорару.
Учитывая её статус незвезды сумма вполне соответствует исполненному перфомансу. За 25к она бы порвала экран к хуям! Нассала и насрала бы согласно школе Станиславского и без всякого реквизита.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:36 4201093 314
>>4201080
>Нассала и насрала
это мне в рот
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:10 4201094 315
>>4201080
А прикинь что бы было дай ей 5 млн за эту роль
....

а прикинь 20 млн?
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:12 4201100 316
MV5BZjA1ZjFlZGI[...].jpg 848Кб, 2430x3600
2430x3600
этой ночью пугался и мне зашло. классный художник, и пять из пяти ему за про-микс из потустороннего и реального.
и, да, персонажи все фактурные очень.
хороший фильм
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:53 4201126 317
>>4201100
лучше бекрума и обсесии? или на их уровне?
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:54 4201134 318
>>4201094
Это не так работает. К таким гонорарам долго идут и привыкают тоже постепенно. К тому времени, как ей будут предлагать по 20 мультов за роль, сценарии типа Обсессии она будет использовать в качестве растопки для камина в своём особняке на Беверли-Хиллз.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:54 4201135 319
>>4201134
Да бля я имею ввиду если ей заранее дали бы такие деньги ЗНАЯ о будущем успехе (с помощью видения будущего)
Как бы она отыграла за такой кеш
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:56 4201146 320
>>4201126
лучше обсессии хуже бекрумс
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:26 4201147 321
>>4201126
>бекрума и обсесии

эти я не видел, сорри.
жду цифру.
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:50 4201152 322
>>4201147
Чел, буквально 400р стоит билет на обсесию. Ну нах быть таким скрягой.....лучший хоррор года как никак
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:29 4201159 323
>>4201152
лул.
эти двачавыводы. кто то живет не так.

мне лень, маленький.
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:49 4201161 324
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:50 4201163 325
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:25 4201166 326
>>4201152
>лучший хоррор года как никак
бэкрумс
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:31 4201174 327
>>4201135
Хм. Отличный сюжет для нестандартного комедийного хоррора в духе Обсессии.
Молодой очкастый режик заплатил гадалке, и она предсказала ему будущее его нереализованного проекта. Пруфает это более мелкими предсказаниями в качестве примера.
Режик въёбывает всё своё имущество, берёт охуенный кредит и ещё конский займ у беспощадной русской мафии. Теперь бюджет фильма - 5 млн баксов.
За 4 млн он приглашает начинающую актрису, которая не снималась за суммы больше чем 10к. Он предупреждает, что за эти бабки он выжмет её досуха... Она соглашается (мама/сестра больна и умирает)...
Хоррор об эксплуатации актёров, о том как автор сам становится заложником своего проекта.
Премьера - традиционно в Полуночном Безумии в Торонто.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:06 4201178 328
>>4201152
>>4201166
>лучший хоррор года
Десятилетия.
>бэкрумс
Обсессия
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:29 4201181 329
>>4201174
@monkey мнение по сюжету?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хм. Отличный сюжет для нестандартного комедийного хоррора в духе Обсессии.
Пиздец, сразу сравнил с Обсессией, хотя там хоть какая-то атмосфера и безумие было, а тут просто набор штампов про бедного режиссера и больную родственницу.

>Молодой очкастый режик заплатил гадалке, и она предсказала ему будущее его нереализованного проекта.
Классика двачовской хуйни: герой-очкарик, гадалка, предсказания. Уже звучит как дешевая пародия на "Пилу" или "Пункт назначения", только без напряга.

>Режик въёбывает всё своё имущество, берёт охуенный кредит и ещё конский займ у беспощадной русской мафии.
Русская мафия в торонтском хорроре? Серьезно? Это даже не клише, это просто ленивый способ добавить "опасность", чтобы сюжет не развалился.

>Теперь бюджет фильма - 5 млн баксов. За 4 млн он приглашает начинающую актрису, которая не снималась за суммы больше чем 10к.
Бюджет в 5 лямов и актриса за 10к — это уже полный бред. Реальные бюджеты и гонорары так не работают, особенно если ты берешь в долг у мафии.

>Она соглашается (мама/сестра больна и умирает)...
Опять больная мама/сестра. Это уже даже не троп, это костыль для мотивации, который используют все, кому лень придумывать нормальный конфликт.

>Хоррор об эксплуатации актёров, о том как автор сам становится заложником своего проекта.
Идея-то неплохая, но в твоем изложении она превращается в набор очевидных ходов без какого-либо развития или оригинальности. Получится просто еще один фильм про "бедного творца", которых уже дохуя.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:23 4201198 330
Снимок экрана ([...].png 144Кб, 411x313
411x313
бэкрумс > обсесия
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:43 4201216 331
HK-OkrXMAAPshV.jpeg 325Кб, 1206x1785
1206x1785
Карлица
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:44 4201217 332
17cul-cannes.jpg 864Кб, 3000x1687
3000x1687
Как же хочется чмокнуть эту лучшую хоррор-девочку...
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:50 4201236 333
>>4201076
>Обсессия задаёт новый тренд и направление жанру хоррор
какой?
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:58 4201255 334
>>4201216

Она могла бы и по настоящему нассать, только сэкономили бы на бюджете.
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:45 4201265 335
image.png 3436Кб, 1485x2200
1485x2200
Любитель хорроров про акул, опробовал уже новиночку?
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:35 4201303 336
Богач в >>4201198 треде, на оба фильма ходил в кино.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:21 4201329 337
>>4201265
Где бы глянуть бесплатно в норм качестве
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:25 4201416 338
У меня жуткая травма от фильма. Без понятия что за сюжет, но дело происходит в тюрьме. Помню только 2 сцены. Одна сцена, чел смотрит в камеру(якобы она что-то улавливает) видит жирного, который спереди идёт, но в камере он красит губы кровью.
Последняя сцена - ГГ желает увидеть сына, он оказывается в машине в виде игрушечного солдатика,но может двигать только глазницами.
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:53 4201426 339
>>4199904
нет.норм парщик сделал бы лонглегс, чтобы подсосоать обитателям нашего треда
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:37 4201436 340
>>4201329
Жопа на слипнется, нищук?
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:04 4201443 341
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:01 4201450 342
>>4201443
Как это поможет тебе бесплатно нааернуть говна, ебанько?
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:34 4201453 343
>>4200962
>Просто загугли как выглядит рот кита.

В ролике кашалот же.
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:50 4201465 344
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:20 4201467 345
SaveClip.App724[...].jpg 180Кб, 1080x1920
1080x1920
SaveClip.App726[...].jpg 312Кб, 1080x1920
1080x1920
Лежат
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:00 4201483 346
посоветуйте маст вотч за последние несколько лет
ваш субъективный список
люблю саспенс, слешеры или старые фильмы ужасов ; не люблю скримерокал и нищих актеров по квотам(унтерменшей)
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:38 4201490 347
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:07 4201493 348
Этого >>4201490 паскудного говноеда не слушать, я предупредил.
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:25 4201494 349
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:34 4201531 350
>>4201465
Дейтсвительно годнота, но у меня теперь трансфобия.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:00 4201559 351
>>4201450
все ужасы про акул заебись
кроме челюстей
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:46 4201565 352
Ари Астер - кумир Карри Баркера
Аноним 18/06/26 Чтв 03:51:42 4201603 353
>>4201181
Это прям очень плохо. Где макака взяла такую обоссаную модель?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:15:36 4201615 354
VID202606180814[...].mp4 16986Кб, 720x1280, 00:01:23
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:35 4201656 355
Я только ято понял, что все эти герл боссы, фми герои - это по факту вуменсплорейшн.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:02 4201674 356
>>4201615
когда на торрентах?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:48 4201677 357
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:34 4201687 358
>>4201615
О, Боже! Бесценно! Бесценные кадры! В копилку!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:56 4201694 359
Как же хочется Обсасаю посмотреть. Ну прям везде про нее говорят.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:15:20 4201711 360
6924565-904762([...].jpg 178Кб, 1279x721
1279x721
3028401683.png 530Кб, 670x700
670x700
3028432912.png 552Кб, 700x491
700x491
3028483102.png 894Кб, 661x700
661x700
Good Night Sweet Princess
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:32 4201713 361
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:50 4201716 362
ujasisisi.jpg 39Кб, 700x450
700x450
4a9bc4f3-4fe6-4[...].webp 42Кб, 904x1134
904x1134
ae989206-5dec-4[...].webp 51Кб, 904x1134
904x1134
>>4201711
Ужасная смерть девочки из фильма "Звонок" в возрасте 35 лет

https://www.gazetametro.ru/articles/vylezala-iz-televizora-v-zvonke-i-ubivala-zhutkaja-smert-aktrisy-iz-horrora-18-06-2026

Ей было 11 лет, когда она прошла кастинг на роль той самой девочки-призрака Самары Морган, которая убивала своих жертв через проклятую видеокассету. Продюсеры и режиссёр Гор Вербински искали актрису, которая могла бы вызвать у зрителя одновременно и сочувствие, и страх. Дэйви Чейз с её запоминающейся миловидной внешностью и выразительными глазами подошла как никто другой. За эту роль актриса получила премию MTV Movie Awards в номинации "Лучший злодей", её Самара действительно стала одной из самых узнаваемых героинь в истории кино. Актриса признавалась журналистам, что, когда сама в первый раз посмотрела "Звонок", была жутко напугана своей девочкой.

Отмечали создатели ленты и необычный тембр голоса актрисы. Удивительно, что как раз в это время Чейз этот самый голос подарила милым героиням в анимационном кино. Она озвучила Лило в мультфильме "Лило и Стич" и Тихиро в "Унесённых призраками".

"Я и не знала, что Лило и девочка из звонка – это всё Дэйви Чейз! Обожала первую, а вторая – главный кошмар моего детства" – такие комментарии можно найти в западных соцсетях.

Почему Дэйви Чейз перестала сниматься
После "Звонка" Дэйви Чейз продолжила карьеру в кино и на ТВ, снималась в психологических и мистических триллерах. В её фильмографии более 40 проектов, включая сериалы "Зачарованные", "Скорая помощь" и "Большая любовь". Но после 2016 года её актёрская карьера пошла на спад. Всему виной стало пристрастие к запрещённым веществам и проблемы с законом.


В 2017 году её задерживали за нахождение в угнанном автомобиле, а также по делу, связанному со смертью мужчины от передозировки. Тогда полиция после расследования признала Чейз невиновной, но аресты продолжились – в основном за хранение наркотиков.

Родственники не смогли вырвать актрису из злополучной компании и отправить на реабилитацию, разругавшись с семьёй, Чейз фактически осталась без дома и средств к существованию. Последние годы она вела бродяжнический образ жизни в Лос-Анджелесе. Недоедание и полное истощение организма привели к трагической смерти.

Уход актрисы шокировал поклонников по всему миру. Её ужасная судьба вызвала множество обсуждений о мистических совпадениях с её самой известной ролью. Созданный актрисой образ смертоносного призрака десятилетиями ассоциировался со смертью, проклятиями и потусторонним миром. Некоторые поклонники увидели в этом некую трагическую предопределённость.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:01 4201730 363
>>4201711
>>4201716
Я захожу в этот тред, чтобы байтить Обсессию и весело хуесосить анонасов, а не для того, чтобы плакать и грустить!... (((
Богомерзкая пиндосия пожрала ещё одно своё дитя!...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:36 4201781 364
1781721533040463.jpg 1879Кб, 1347x2000
1347x2000
1781721398840527.jpg 36Кб, 663x442
663x442
1781719771508849.jpg 386Кб, 1364x1950
1364x1950
>>4201730
Как говорится, поматросили и бросили.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:46 4201818 365
>>4201730
Наркоманить США заставило?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:02 4201827 366
Сходила с тян на свидание на фильм обсессия, целовались почти весь сеанс, хи-хи. Она такая стейсуха красивенькая пиздец, даже не верится. Завтра пойдем гулять и попробую затащить ее домой. Она бишка к сожалению, потому серьезного наверное ничего не выйдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:04 4201856 367
image.png 291Кб, 624x524
624x524
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:55 4201893 368
178180252644433[...].jpg 81Кб, 500x758
500x758
Не могу понять, пожалуй, что произошло в 2023 году. В тот год вышел: "Малум", "Вурдалак", "Бруклин 45".
И тут же оказывается, что "шёпот мертвого дома" тоже из плеяды 23-их.
Возможно, это самый мощный год для кино хоррора в истории, с учетом уровня и не типичности фильмов.

"Шёпот мертвого дома" (кстати, переведённое название мне нравится многим больше, чем оригинальное.) - если кратко, тягучая хтоническая южная готика. И, наверное, это один из малого количества фильмов, которые сразу считываются, как, собственно, южная готика.

Тяготливая, вязкая, жённая охристая тлетворность эсхатологии одной семьи. Трёх актовая разрушимость.
Этот фильм, как кукурузная патока обмазанная по телу провинившегося раба.
Харизматичное и злобное пыхтение, дуновением рока проносит через два часа, заканчивая всё фразой "Грешники!".
Виноваты все и никто не уйдёт от падального правосудия гнилого патриарха семейства. Всем им гореть в аду, без спасения.

Отдельно, было крайне потешно смотреть главу про цыган-карнавальщиков, где сначала происходила лютейшая голливудская романтизация их, а потом оказалось, что они ребенка украли.

Вывод: как обычно, тяжело писать о том, что действительно глубоко засело мне в подкорку. Очень сильная атмосфера гниюще-жёлтого юга, где у каждого есть скелеты в шкафу.
Шикарное кино, которое так же не заслужено обделено вниманием, как и другие фильмы плеяды 23 года.
Отдельно отмечу едкие, краткие диалоги, а в главе про дочь так вообще вышли на уровень гениальной реалистичности (в отличие от ноющих "орущих баб" из постхоррора).
Смотреть на свой страх и риск.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:25 4201907 369
а это точно хоррор дядь
или ты тредом промазал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:20 4201925 370
17674627767631.jpg 178Кб, 670x826
670x826
>>4201893
продал.
забрал и посмотрю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:53 4201932 371
image.png 345Кб, 645x1080
645x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:07 4201940 372
image.png 556Кб, 1200x674
1200x674
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:10 4201942 373
Я перестал следить за этим тредом с момента выхода Реинкарнации и форса It Follows, вышло с тех пор что-то интересное? Наверное, аноны сидевшие тогда здесь уже мертвы, а для меня это было как будто вчера
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:48 4201943 374
.MP4 3257Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:46 4201950 375
>>4201893
>И, наверное, это один из малого количества фильмов, которые сразу считываются, как, собственно, южная готика.
Удивительно, но я сразу считал Патрика даже по затылку.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:48 4201955 376
>>4201716
>В 2017 году её задерживали за нахождение в угнанном автомобиле, а также по делу, связанному со смертью мужчины от передозировки. Тогда полиция после расследования признала Чейз невиновной, но аресты продолжились – в основном за хранение наркотиков.
Женское естество взяло верх над мужской моралью.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:57 4201965 377
56559.png 24621Кб, 3375x5000
3375x5000
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:29 4201968 378
>>4201965
Сам с собой разговариваешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:44 4201969 379
Этого >>4201965 хуесоса не слушать, он троллит тупостью и говноедством.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:02 4201974 380
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:30 4201994 381
image.png 111Кб, 300x300
300x300
>>4201893
Фильм этот жесткий, ребята. Не надо вам это.
------------------------------

Советую всем вот этот. Очень недооцененный фильм.
Ночь в морге, все дела, но как снято..
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:36 4201997 382
178181209241047[...].jpg 583Кб, 1382x2048
1382x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:27 4201998 383
image.png 524Кб, 678x452
678x452
>>4201716
Ебать, вот это "трагедия" бомжевать в богатом ЛА , где деликатессы горами выбрасывают после 22х, и сладко умереть в розово-ванильном восходе под шум пробуждающегося города....
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:28 4202000 384
>>4201265
Вчера глянул, ну обычный проходнячок, на вечерок с пивком.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:57 4202004 385
>>4201997
Странно, что это один и тот же фильм.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:06 4202006 386
Бля, меня реально поразил фильм. Инди фильм. Дело в Лос Анжелесе. Парень с бабой ждут ребенка, она работает медсестрой, он сидит дома и пишет книгу и ведет сайт по конспирологии. И медленно съезжает его крыша. Концовка ваще топ.

Он еще видел умершего японского фотографа, хотя это не имеет значения
Фильм просто отпадный, лос анжелесский нуар, вся хуйня.

Ищите, охуеете.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:54 4202013 387
7c302bc.png 1671Кб, 3840x1920
3840x1920
Время пересмотреть классику
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:23 4202015 388
>>4201711
>>4201716

>Рязанский ебыч
>Задумчивый душевный взгляд
>Фото с гитарой
>Алкоголичка
>Наркоманка
>Убежала от семьи к шерстистому мексиканцу-наркодилеру, забомжевала и сторчалась

Она точно не русская?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:35:30 4202019 389
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:00 4202020 390
>>4199440
жена романа полански с девятых врат
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:55 4202021 391
178181552560219[...].png 429Кб, 600x452
600x452
очень страшно
the devils rejects Аноним 19/06/26 Птн 01:51:03 4202034 392
image.png 1065Кб, 1213x817
1213x817
our elephant!
Аноним 19/06/26 Птн 01:59:23 4202036 393
>>4202034
Есть еще хорроры, где протагонисту приходится стать мразью, чтобы бороться с еще большими мразями? Вспоминается еще "Кожаное лицо" 2017-го года, где шериф в исполнении Стивена Дорффа какую-то малолетнюю преступницу застрелил, потому что просто заебала в моменте, буквально единственный прикольный момент во всем фильме.
Аноним 19/06/26 Птн 02:03:25 4202038 394
>>4202013
Тебе правильно выше сказали: ты биомусор и хеусос, съеби из треда со своим дерьмовым сиквелом к ебаному дерьму. Самый никчемный и дегенеративный форс треда.
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:55 4202040 395
>>4202038
>Самый никчемный и дегенеративный форс треда.
но ведь есть еще лонглегс
Аноним 19/06/26 Птн 02:13:14 4202041 396
>>4201932
Она знала об этом и так, но предпочла встречаться с жирничем.
Аноним 19/06/26 Птн 02:13:50 4202042 397
>>4202040
Сорта дерьма, конечно, но даже Лонглегс не такая бессмысленная и тупая залупа, как первый и тем более второй Смайлы.
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:40 4202043 398
Посмотрел Сахарин. Ну.. блядь, думал боди хоррор, а оказалось опять призраки. Если честно мой самый не любимый жанр из-за Твин Пикса. В итоге. ну типа могло быть лучше, если бы конец был серединой.
Посмотрел Лики смерти. Очень хорош. Но такое чувство, будто весь фильм это оммаж на Крик, но с Инстаграммом.
Аноним 19/06/26 Птн 02:35:54 4202047 399
>>4202041
Вот-вот. Не виктимблеймлю, но как-то неполное сочувствие вызывает, когда френдзонила друга детства (и прекрасно понимала это), прыгая на хуе его лучшего друга.
Аноним 19/06/26 Птн 02:44:46 4202048 400
e1d51ccf-8b98-4[...].jpg 249Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 19/06/26 Птн 02:52:11 4202049 401
>>4202048
Не то. У тебя просто месть со стороны в принципе хорошего человека, которого сильно довели. И не хоррор, блядь.
Аноним 19/06/26 Птн 05:32:55 4202064 402
7502.jpg 185Кб, 719x906
719x906
>>4201827
>и попробую затащить ее домой
В бэкрумсы затащи, а там и до заднего двора недалеко.
Аноним 19/06/26 Птн 05:38:47 4202065 403
>>4202004
Нет, разные фильмы. В кадавре негритоска упоролась таблетками и ей всякая хуйня виделась (или наоборот она ёбнутая была и не принимала то, что ей врач прописал) в джейн доу труп настоящей ведьмы который охмуряет двух мужчин запертых с ним в подвале.
Аноним 19/06/26 Птн 05:39:51 4202066 404
>>4201075
>цитирование Экзорциста и Вия
Ты из тех КИНАЛЮБАФ, что черпают весь свой опыт из просмотренного кино и потому везде видят АТСЫЛАЧКИ? Пиздец, круг мелом это уже цитата.
Аноним 19/06/26 Птн 07:27:04 4202077 405
ccdaaa2.png 5790Кб, 2466x3490
2466x3490
84.png 2436Кб, 1803x746
1803x746
>>4201942
С тех пор вышла куча годноты. Самое лучшее что я смотрел это
Аноним 19/06/26 Птн 07:36:29 4202080 406
>>4202077
>годноты
>кровосисьная параша
Поделил на ноль.
Аноним 19/06/26 Птн 07:41:34 4202082 407
>>4202080
Сын говна и мочи, высри список топ 10 своих любимых хорроров, чтобы люди знали цену твоего мнения
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:32 4202083 408
4b0336.png 7754Кб, 2820x4500
2820x4500
>>4202077
Всё еще в мучительном ожидании выхода следующего шедевра лолихоррора от режика Вайолетт Михалыча под названием Сарай, держу в курсе ребят
Аноним 19/06/26 Птн 07:50:19 4202085 409
34740.gif 5372Кб, 540x432
540x432
>>4202038
Ты не понимаешь, Скай Райли лучшая хоррор тян евер
Аноним 19/06/26 Птн 07:55:22 4202087 410
>>4202082
>люди
А ты тут причём, биомусор?
Аноним 19/06/26 Птн 08:05:03 4202088 411
409.png 4133Кб, 2880x1920
2880x1920
4949.png 2573Кб, 3840x2160
3840x2160
Одни карлики, а ГГ актриса еще ниже чем режиссер-карлик пиздец, еще и всратая. Абсолютный мискаст, курри баркер даже актрису не может подобрать красивую интересную. Видимо первую взял, кто согласилась ему соснуть лол
Аноним 19/06/26 Птн 08:08:55 4202089 412
>>4202088
Кто о чём а скуфошпалоблядь о сосании
Аноним 19/06/26 Птн 08:25:18 4202093 413
>>4202088
Даже смотреть расхотелось после такого
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:13 4202097 414
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:37 4202105 415
image.png 1770Кб, 960x1440
960x1440
Неожиданно очень страшный и жоский кинч. Не знаю даже, стоит ли советовать... Осадочек после просмотра такой себе... Подкожный кинч, как я их называю, о котором потом вспоминаешь ещё неделю после просмотра.
Хотел глянуть хуеты перед сном. В результате потом ещё два часа просто лежал и смотрел в потолок.
Ну его нахуй, пацаны! Лучше зырьте свои уютные майнкрафт-хорроры, а на эту территорию даже не суйтесь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:58 4202108 416
image.png 392Кб, 640x426
640x426
>>4201893
Ради таких постов и хочется заходить в тред.
Ок, заценю.
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:51 4202110 417
image.png 321Кб, 736x736
736x736
>>4202047
С кем хочет, с тем и спит. Её тело - её выбор. В конце концов трубы тоже надо прочищать, так уж повелела природа.
И нам кстати специально подчеркнули, что она просто еблась с пухляшом, без отношений. То есть её сердце не было никому отдано. Девственница в душе. Святая девочка.
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:41 4202111 418
>>4201940
Это прикол местный. Больше не отвечай на такое. А если уж отвечаешь, то выворачивай ответ на изнанку. И чтоб поюморнее.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:25 4202114 419
>>4202006
Выйди из треда и зайди как положено. С картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:50 4202116 420
>>4202077
Почему я нигде не могу найти это говно?? Дайте ссылку на торрент или онлик!
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:50 4202117 421
Аноним 19/06/26 Птн 10:02:27 4202118 422
>>4202116
Только сегодня интернет подключил довн? Научись гуглом пользоваться сначала
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:19 4202122 423
>>4202088
Вижу на фото молодых успешных людей, которым хватило толку с микробюджетом не скатиться в несмотрибельный трэш и петросянство, а рассказать цельную и яркую историю.
А Даниэль из хикканки-пухляшки прямо на наших глазах трансформируется в красотку с немаленькими такими натуральными сисечками и точёными чертами лица. Такая типа корпоративная альфа-сука, особенно когда в очёчках своих. Может и мелковата чутка, но палец в рот ей не клади. Ультра-секс, а не девка!
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:28 4202125 424
34740.gif 5372Кб, 540x432
540x432
Надо больше контента с индийской царевной
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:11 4202130 425
>>4198602
Ом Баум. Но я Хокум вчера смотрел. Возможно скоро забуду.
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:54 4202131 426
>>4202088
Она крипово выглядит и крипово кривляется, с другим кастом фильм бы так не хайпонул.
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:00 4202150 427
>>4202065
Аа, точно. Вот именно Кадавр топ. А второй слабее. Я годноту сразу вижу. Вкус очень высокий.
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:15 4202151 428
>>4202150
Ты умудрился принять за один кинч два других, которые ну совершенно непохожи. Очевидно, что ты смотришь фильмы жопой.
>Я годноту сразу вижу
своим анусом, который у тебя выполняет функцию глаза.
>Вкус очень высокий
Назови топ-3 хорроров за прошедшие 10 лет и сразу после этого иди нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:10 4202178 429
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:25 4202179 430
>>4201100
каложор, не верьте ему блять. фильм кал фильм пидор
Аноним 19/06/26 Птн 14:31:13 4202181 431
почему обосрессии и бекрумсов нет на торренте?
Аноним 19/06/26 Птн 15:35:41 4202197 432
dd.jpg 43Кб, 554x554
554x554
>>4198436 (OP)
Кароч накатил я классику хорроров с конца мая, погрузился в 30-е. Было по началу тяжело, потом привык.
Уродцы 1932 - внезапная годнота с настоящими инвалидами. 8/10. Единственное что портит фильм это мудацкая особенность старых фильмов или не показывать или обрывать концовку где главного злодея должны убить или покалечить.
Дракула 1931 мрачный, хороший фильм. 7/10. Конечно в конце руинит что Дракула просто сдриснул в катакомбы которые выдал его никчемный слуга и сам удар осиновым колом остался за кадром. Но Бела Лугоши топ.
Франкенштейн 31 - не такой мрачный как Дракула, но я бы сказал такой же годный и концовка там классная. Борис Карлофф топ 7/10
Белый зомби 32 Местный вуда колдун это просто гигачад от мира злодеев. На нем и на атмосфере всё держится. Чего не скажешь про мужа украденной им девушки и помощника доктора. Если честно позитивные персонажи это никчемный долбоёбы. 6/10
Муммия 31 - 5/10. Скучноватый фильм с переизбытком болтовни, но то как в конце Имхотепа попустила его любовь. Вытянуло фильм до 5.
Человек-невидимка 33 Ненавижу этот фильм. Хуйня, говно. 1/10. Роман классный. Тут блять куча пиздежа, абсолютно никчемные и тупые моменты с поимкой невидимкой, ублюдский сюжет ни о чём, высосаные из пальца конфликты. Я блять читал роман, эта хуйня даже не близко. Единственный плюс это то что он невидимый. Всё.
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:32 4202201 433
>>4202197
Зубы не обломал грызть окаменевший кал? Говноедище...
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:12 4202202 434
image.png 243Кб, 355x563
355x563
image.png 4651Кб, 1920x1080
1920x1080
>>4202197
Глянь Глубокой ночью 1945 и Пражский студент. Охуенные.
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:19 4202206 435
image.png 306Кб, 497x755
497x755
image.png 224Кб, 375x533
375x533
>>4202151

Кадавр действительно имеет два названия и два разных постера, мне всегда было это странно.
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:23 4202207 436
>>4202202
Фильмы с такими постерами и смотреть не хочется.
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:21 4202209 437
Советуйте хорошее.
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:43 4202210 438
>>4202197
>Уродцы 1932
Там якобы была изначально жесткая концовка, где эту бабу калечат, превращая в "женщину-курицу", но по тем меркам, мол, это показалось всем слишком жестью, и эти кадры уничтожили. Не знаю, правда или нет, но я эту байку слышал еще в доинтернетные времена.
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:32 4202211 439
19270-malefique[...].jpg 1699Кб, 2000x3000
2000x3000
361758-cold-ski[...].jpg 220Кб, 1000x1500
1000x1500
758233-somethin[...].jpg 2262Кб, 2000x3000
2000x3000
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:51 4202213 440
>>4202211

На третьем пике два варианта Коклюшкина
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:20 4202216 441
>>4202181
Обсессия – 25 июня
Бэкрумс – 14 июля
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:37 4202218 442
>>4202213
Но фильм классный. Я раз 20, наверное, смотрел. "Комфортное" кино, или как там западные барены говорят.
Аноним 19/06/26 Птн 16:30:35 4202220 443
image.png 288Кб, 736x619
736x619
Советуйте.
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:47 4202221 444
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:42 4202223 445
>>4202221
Я смотрел его, и мне не понравилось. Но я подожду сиквел/приквел и посмотрю оба в хронологическом порядке; может, тогда зайдет.
Аноним 19/06/26 Птн 16:55:37 4202232 446
4nag8ztqa48h1.jpeg 83Кб, 720x720
720x720
Это реально в фильме будет? Пиздос...
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:03 4202233 447
384kahyk368h1.jpeg 100Кб, 1080x1207
1080x1207
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:40 4202235 448
>>4202233
помню, компания спилберга еще хуй знает когда приобрела права на экранизацию "шпиля в лесу", но даже не начинала этим заниматься
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:25 4202239 449
image.png 2Кб, 128x128
128x128
>>4202232
Пендосы боятся пиратов.
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:17 4202244 450
>>4202218

Я попробую глянуть
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:16 4202245 451
>>4202233
Почему они уверены, что получится Блэкрумс 2, а не Слендермен 2?
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:13 4202247 452
>>4202245
>Слендермен
5 раз свой бюджет отбил вообще-то.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:48 4202248 453
пираты это же тоже дерьмо из какой-то крипипасты про криповые забытые шоу американские, он походу специалист по калу с форчана
Аноним 19/06/26 Птн 17:56:24 4202255 454
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:51 4202258 455
>>4202216
>Обсессия – 25 июня
Норм. Сейчас до 300 лямов дотянет в прокате, а там уже можно рубить новые бабки на стриминге и физических носителях.
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:00 4202272 456
4.mp4 1075Кб, 720x720, 00:00:12
720x720
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:59 4202275 457
image 493Кб, 751x596
751x596
Это новый Питер Джексон
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:17 4202278 458
177296318584003[...].gif 170Кб, 360x346
360x346
>>4202275
Ну это золото.
Пока один из создателей ноет "Уиии, сраные кабаны, я им столько денег, а они пидорасы даже не доплатили мне сверх того на что я соглашался." В итоге хоронит свою карьеру и не получает больше нихуя
Второй создатель. "Всё так, мне заплатили хуйню а я снял шедевр, представте что я сниму за ваши миллионы." В итоге получает сумму на следующий проект столько денег что окупает оплату и первого и второго фильма и еще хватит заплатить столько же первому, если захочет, еще и останется.
Аноним 19/06/26 Птн 18:56:16 4202280 459
image.png 72Кб, 360x251
360x251
>>4202272
Что-то мне подсказывает, не было там такого. Музыка слишком странная для фильма ужасов.
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:36 4202281 460
>>4202275
То есть уже минимум три фильма делает/запланировал. Как бы его Дель Торо и Флэнаган не покусали...
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:15 4202289 461
Tonight, @thv t[...].mp4 1965Кб, 532x946, 00:00:15
532x946
>>4202280
Пока не посмотришь, не узнаешь точно.
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:09 4202291 462
>>4202179
а вот и ебанько. что ты задержался.
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:02 4202300 463
>>4198822
Ахуенчик! Спасибо, что напомнил, я его почему-то не посмотрел в своё время. Пример отличного лолихоррора, возможно один из лучших, что приходилось видеть.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:27 4202306 464
m2-res1280p.mp4 5381Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>4202300
Педошизя, спок. Лучше скушай муравьиный сэндвич.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:37 4202307 465
А как насчет хоррора с мужским белым протагонистом на главной роли? Есть что-то такое из последнего?
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:34 4202308 466
>>4202307
Очевидный "Хокнум".
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:37 4202313 467
Режиссер «Обсессии» Карри Баркер подписал контракт со студией Universal на 10+ млн долларов. За эти деньги он поработает режиссером, сценаристом и продюсером на своем следующем фильме. По его сюжету пока подробностей нет. Пишут лишь, что это снова хоррор по оригинальной идее Баркера.

«Обсессия», в данный момент, уже насобирала 298 млн в общемировом прокате при производственном бюджете менее 1 млн.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:06 4202320 468
>>4202307
Обсессия. Лучший хоррор 21 века.
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:20 4202339 469
>>4202125
На транса похожа, у которого водятся деньги и который много их потратил на свой внешний вид. Тупо антисекс.
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:32 4202343 470
>>4202197
Доктора Джекила и Мистра ХАйда смотри. НУ и немого носферату
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:18 4202353 471
>>4202339

На транса похожа копченая чурка блядь как там ее Никки хуикки
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:16 4202358 472
>>4202353
Мексиканочки > индусские немытые цыганки. Ты говноед и не разбираешься в женщинах (как и в кино, собственно).
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:41 4202360 473
image.png 873Кб, 750x873
750x873
Напомните фильм, кажется, про Джека-потрошителя, сеттинг викторианский или около того. Запомнился тем, что это типа детектив и триллер без какой-либо мистики, но в конце, когда маньяка ловят, у него вдруг глаза становятся полностью черные, как у сатаны.
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:33 4202361 474
>>4202358

Интересно, почему чурка прикинулась что она Инде Наварретт. Звучит по-норвежски. А на самом деле она там какая-то Гарсия Наварес.
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:54 4202362 475
>>4202361
>Звучит по-норвежски
По зулусски ещё скажи бля
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:40 4202368 476
1781896299437.jpg 103Кб, 1179x1162
1179x1162
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:50 4202369 477
image.png 325Кб, 1100x500
1100x500
>>4202360
и давно ты такое ленивое говно?
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:53 4202371 478
>>4202368
"Страшный клоун-убийца" тоже звучит слабенько, учитывая, что Пеннивайз способен манипулировать реальностью и видеть сквозь время. Блин, где там второй сезон серича?
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:07 4202372 479
>>4202369
И давно ты такой обслуживающий куколд?
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:55 4202373 480
>>4202369
Спасибо! Странно, что не запомнил тогда Джонни Деппа в главной роли.
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:24 4202387 481
MaryJaneKellyRi[...].jpg 19745Кб, 4806x6150
4806x6150
>>4202360
>Джека-потрошителя
Мимо, но в Википедии, оказывается, есть в хайрезе фото одной из его жертв, прикольно. Я тупой и не знал, что фотографирование тогда уже изобрели.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:23 4202390 482
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:08 4202391 483
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:33 4202392 484
obsession-movie[...].png 333Кб, 1000x1000
1000x1000
Наш слоняра StoneToss опубликовал стрип про фильм-феномен, фильм-триумф.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:30 4202393 485
Просто напомню: Блэкрумсам, чтобы достичь окупаемости Обсессии, надо собрать три миллиарда долларов США. 😏
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:46 4202396 486
>>4202393
А ему и не надо. Бэкрумс уже изменил кинематограф до и после.
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:10 4202399 487
>>4202396
Во-первых, нет, лол, ты в своем там уме? Во-вторых, Парсонс будет и дальше экранизировать Блэкрумсы, Порталы и прочие Скибиди-туалеты, это завидно, но не уважаемо.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:00 4202403 488
Аноны, кто смотрел Бэкрумс в Ютубе серию фильмов про черного великана в Торговом центре, расскажите, че это значит? Статуя была злая или добрая?
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:40 4202407 489
>>4202114
Я не помню название. Не могу найти
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:31 4202446 490
>>4202368
Тот кто сделал этот арт нихуя не разбирается в ужасах. От того что фильмы выстрелили, хоррор иконами они не стали, это не так работает. Иконой пространство и персонаж одного фильма стать не может. Внизу тогда Арт Клоун должен быть, вот он точно стал исконой за последние 6 лет с выходом второй части.

>>4202371
Оно умеет влиять на людей и совершать руками других поступки. Про время появилось к слову только в сериале для 2 сезона. Пилят.

>>4202396
Жирно набросил.
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:01 4202494 491
image.png 75Кб, 180x270
180x270
Дайте аналоги этой картины
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:34 4202495 492
Официально: Обсессия не выйдет в цифре 25 июня
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:50 4202499 493
>>4202494
Очевидный "Под Сильвер-Лэйк".
Аноним 20/06/26 Суб 08:15:56 4202511 494
>>4202499
Есть еще более подпольные фильмы. Я ищу один фильм про чувака который теории заговора писал дома и свехнулся.
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:07 4202518 495
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:55 4202523 496
178194118305110[...].jpg 28Кб, 588x438
588x438
>>4202495
Не понел. Ссылочку на инфу?
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:46 4202526 497
178194125772539[...].jpg 247Кб, 1437x1516
1437x1516
178194129761511[...].jpg 48Кб, 848x700
848x700
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:05 4202531 498
Такой тред и перекатывать не хочется...
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:06 4202534 499
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:21 4202592 500
>>4202275
хороший варик. нах эти тухлые ремейки для зумеров, это почти сто процентов обречено быть унылым дерьмом хоть и собирающее кассу
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:01 4202679 501
>>4202233
Когда по Самосбору?
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:46 4202851 502
>>4202244
Лучше посмотри Endless от этих же авторов. А потом Something in the Dirt
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:57 4202855 503
>>4202233
Как будто экранизация интернет фольклора и раньше не стреляла как следует. Всё началось с Channel Zero. Сезоны Бухта Кендл и Лестницы в лесу залетели как надо. Бесконечный дом и последний сезон изначально были наличными ещё в текстовом виде ведь их женщины писали.
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:12 4202856 504
>>4202511
Похоже ты хочешь Пи Дарена Арановски
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:46 4203000 505
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:26 4203004 506
Снимок экрана 2[...].png 209Кб, 641x646
641x646
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:11 4203206 507
image.png 310Кб, 829x733
829x733
matrix (1).jpg 85Кб, 736x1104
736x1104
matrix (2).jpg 113Кб, 736x920
736x920
Вселенная ничег[...].webm 2316Кб, 360x640, 00:01:29
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:55 4203306 508
однажды в жизни совершил ошибку и зашёл вЗАДНИЕ КОМНАТЫ где скачать/посмотреть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:47 4203309 509
>>4202855
>раньше не стреляла как следует. Всё началось с Channel Zero. Сезоны Бухта Кендл и Лестницы в лесу залетели как надо.
Я не знаю что там залетело, более унылой, нестрашной, скучсной и убогой параши я давно не смотрел.
Им даже до выложенных на ютуб роликов кейн пиксела как до китя раком
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:11 4203459 510
Screenshot63.png 516Кб, 1055x797
1055x797
ы
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:30 4203478 511
>>4199027
тарантиновские фильмы - все равно что кинокомиксы, неубедительные и фальшивые по сути, настоящей жизни в них нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:22 4203845 512
>>4202077
ну ничего так, но не шедевр конечно
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:16 4204104 513
>>4203478
>синематограф — это просто заснятый театр: являение искусственное, неубедительное и фальшивое по сути, настоящей жизни в нём не нет
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов