Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 187 246
Поиск Фильмов: The Request Thread Is Back /request/ Аноним 21/03/18 Срд 06:25:30 1811379 1
152114064255200[...].jpg 404Кб, 1086x1500
1086x1500
Тред для поиска фильмов, реквестов и общей информации по разделу.

Остальные реквест треды будут выпиливаться.
Аноним 26/05/26 Втр 11:20:35 4188118 2
Есть такой портал Film.ru. Раньше это был топчик, когда главредом был Хохлов. Та команда умела писать интересные рецензии.
Сейчас портал попал в лапы феминисток-либералок, которые называют себя "авторками", открыто лоббируют западную повестку и очень стыдятся быть гражданками РФ. Неугодные комменты трутся, а комменты "хороших русских, которым стыдно быть русскими" демонстративно оставляются.
Прошу всех небезразличных двачеров-патриотов зарегаться на данном портале, чтобы срать там в комментах единым фронтом!
Феминизм не пройдёт!
Аноним 26/05/26 Втр 11:51:14 4188128 3
>>4188118
Сколько у тебя детей?
Аноним 26/05/26 Втр 14:42:47 4188254 4
image.png 463Кб, 928x511
928x511
>>4187857
Че высрать хотела. Я смотрел все части Сумерки и говорю что более менее смотрибелен первый фильм. Все остальные говно собачье с тупейшими даилогами и тупейшим сценарием расчитаные на идиотов или тупых пезд. И хейта нет потому что я эти фильмы посмотрел относительно недавно. Если это говно то я говорю как есть. И указанные мной пикрилы явно в разы лучше как минимум по сравнению с Сумерками. Но судя по тому что ты высрала
>из-за низкой популярности.
ты же залетуха даже не смотрела эти фильмы что и неудивительно хуеплет с просмотренными 30 фильмами.

Так что псина залетная сваливай назад в свою канаву откуда выполз с таким унылым пиздежем.
Аноним 26/05/26 Втр 14:49:00 4188255 5
>>4188055
Да да я говорю удивился но Сумерки ну очень схожую атмосферу имеют особенно когда показывают природу и обычный быт людей без элементов мистики и фентези. Да и саундтреки там очень схожи эмоционально.

Если сильно надо я бы советовал покопаться в сериалах 90-х 00-х там точно достаточно есть такого. Помню видел схожие но что за сериалы увы не помню. Хотя даже Баффи частично попадает под реквест кстати. Правда там слишком много эстетики конца 90-х
Аноним 26/05/26 Втр 16:29:55 4188311 6
>>4188254
Ты не прав во всём. Как у тебя так получается?
Аноним 26/05/26 Втр 18:35:00 4188362 7
image.png 480Кб, 898x523
898x523
>>4188311
Не расстраивайся. Лучше потрать время на просмотр кино прежде чем лезть в разговоры о нем. Тогда и поймешь что я прав во всем. И не будешь дешевый базар разводить.
Аноним 26/05/26 Втр 19:36:28 4188387 8
MV5BMjA4NzU2ODA[...].jpg 2353Кб, 1382x2048
1382x2048
MV5BNThjYzQ3ZjY[...].jpg 100Кб, 1000x1481
1000x1481
MV5BZGM2ZWMzYmE[...].jpg 12265Кб, 2160x3840
2160x3840
>>4187366
Из фильмов:
Super Dark Times

Из сериалов:
13 Reasons Why (смотри только первый сезон, который экранизирует книгу, потом пошла чисто колхозная самодеятельность)
When the Streetlights Go On
Аноним 26/05/26 Втр 20:22:29 4188413 9
>>4188362
Вспомнил на кого похож пикрелейтет . Нарк. Надо почитать про него в вики
Аноним 26/05/26 Втр 20:23:29 4188416 10
>>4188413
(либо психопат, но они обычно употребляют)
Аноним 26/05/26 Втр 20:29:35 4188423 11
Убить ирландца _To Kill an Irishman (2010) - хорошее кино, рекомендую кто любит криминальные драмы
Аноним 26/05/26 Втр 21:09:14 4188434 12
>>4187366
Я — не серийный убийца/I Am Not a Serial Killer (2009)
Аноним 26/05/26 Втр 21:45:56 4188454 13
>>1811379 (OP)
Посотуйте комедии с туалетным юмором про письки какашки
Аноним 26/05/26 Втр 21:46:06 4188455 14
media.mp4 1925Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Знаете фильмы с таким вайбом? Знаю x files и supernatural, но это сериалы
Аноним 26/05/26 Втр 22:25:14 4188476 15
>>4188455
Бессоница с Аль пачино. Римейк норвежского фильма.
Аноним 26/05/26 Втр 22:26:37 4188478 16
>>4188455
Последний сезон декстера
Аноним 26/05/26 Втр 22:39:07 4188488 17
>>4188455
Все настоящие девушки (2003)
Острота ощущений (1997)
Не оглядываясь назад (1998)
Аноним 26/05/26 Втр 22:49:14 4188494 18
>>1811379 (OP)
Посоны, а есть живой раздел про сериалы? Мне ни одна нейронка не может подсказать.

В каком российском детективном сериале была героиня - светловолосая женщина, любительница мотоциклов, по слухам ведущая распутный образ жизни, возможно бывшая влюбленной в главного героя, но сейчас они просто друзья. Работает криминалисткой или судмедэкспертом. В одной из серий ей подарили дом на колесах. Она спала с практикантом, что вызывало ревность другой практикантки, они встречались, но потом героиня бросила практиканта, когда он всю ночь играл в компьютерную игру, пока она звонила ему из леса (она следила за другим героем сериала)

В каком российском детективном сериале в финале сезона главной злодейкой/маньячкой/убийцей оказалась жена главного героя (вроде как следователя), которая подставляет его, сбегает с его ребенком, а главного героя отправляют за решетку, но другие герои будут пытаться его вытащить в некст сезоне?

В каком российском сериале дело происходит в глуши, убивают (или почти убивают) какого-то ребенка, подозрение падает на местного молодого дурачка/юродивого, живущего при храме, а тот на самом деле пытался помочь/оживить жертву?
Аноним 26/05/26 Втр 22:56:29 4188497 19
Аноним 27/05/26 Срд 00:30:17 4188548 20
>>4188478
Ты про Dexter: New Blood наверное, но он уже давно не последний.
Аноним 27/05/26 Срд 02:19:58 4188583 21
1000628514.jpg 543Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4188454
"Король пердунов" (1979)
Аноним 27/05/26 Срд 05:40:44 4188614 22
>>4187366
очевидное the end of the f*ing world
Аноним 27/05/26 Срд 06:35:37 4188620 23
>>4188118
Могу насрать тебе в рот, как патриот патриоту.
Аноним 27/05/26 Срд 07:41:35 4188634 24
Аноним 27/05/26 Срд 12:11:32 4188710 25
Аноним 27/05/26 Срд 12:13:49 4188711 26
>>4188088
Джону Макклейну насрать на королевн, чмо. У него жена есть.
Аноним 27/05/26 Срд 13:28:37 4188757 27
>>4188118
>портал Film.ru. Раньше это был топчик
Он всегда был говном. А про РЛО и феминисток пиши Мизулиной.
Аноним 27/05/26 Срд 14:51:05 4188805 28
Поиск фильма: там было два брата или друга, они оба были морпехами, один брат погиб, второй брат в середине фильма был с какой-то девочкой, его ранили, и она ему помогала, они были в отеле и он сказал отвезти его к знакомой женщине Она украла машину на улице, и во время поездки за ними поехала полиция, девочка была маленькой и без прав, она взяла пистолет у мужчины и открыла огонь по полиции и уехала, доехав до женщины, они поехали в дом его брата или друга, он там лежал на кровати, и в этот момент на них нападают головорезы, мужчина приказывает девочке и женщине убегать, и начинается перестрелка
Аноним 27/05/26 Срд 17:02:05 4188919 29
>>4188711
Королева красоты - действительно опция, она вообще подразумевается сама собой как обязательный приз. Главное - тупой хуй всех разъебошивает, но особо запыхавшись. Ну и раз уж на то пошло, Виллис приехал на другой конец страны, чтобы вернуть себе жену, которая променяла его на карьеру. И вот, убив всех плохих парней, он её себе возвращает.
Аноним 27/05/26 Срд 17:07:32 4188930 30
>>4188711
Нет у него жены додик ты двачерный. В разводе они в первых двух частях,
а в трех остальных она вообще изчесла с горизонта.
Че ты пиздешь?
>>4188919
Ахаха, до хуя он на возвращал, алкаш лысый.
Аноним 27/05/26 Срд 17:47:26 4188977 31
>>4188930
Ну в первой части вернул таки. Она даже по ебальцу репортёру треснула перед финальными титрами.
Аноним 27/05/26 Срд 18:19:30 4189000 32
image.png 622Кб, 671x1000
671x1000
image.png 153Кб, 657x153
657x153
image.png 55Кб, 492x140
492x140
>>4188930
Ты опять мудило на связь выходишь? Тебя мало обоссали? Ну ок

Титры 1 и 2 фильма

А теперь ебало к осмотру.
Аноним 27/05/26 Срд 21:25:58 4189102 33
>>4189000
Ну ты и еблан, двачерный, дохую баб оставляют себе фамилию мужа даже после развода.
Катька Гордон не даст соврать. И да, не только у нас, но и часто на западе. И не совсем не спешать менять обратно свою фамилию. Так что завали хлебало.
Аноним 27/05/26 Срд 21:36:33 4189111 34
>>4189102
Ахаха пизда тупая получила струю в ебало но вместо того чтобы угомониться лезешь получить вторую. Ты же бля даже не смотрела фильмы. В самом начале первого фильма когда Маклейн ищет фамилию жену в компьютере не находит и говорит что она после развода взяла девичью. А ко второму фильму внезапно снова фамилия мужа. Почему? Не отвечай - лучше ротешник готовь
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:19 4189146 35
>>4189111
И хули титры, если в титрах противоречие тому что происходит в самом фильме. А два додика, противоречите сами себе.
Два дешевых пиздабола, насмотрятся американских сказок из разряда рязановских про алкаша женю лукашина, который себе на новый год блонду отхватил.
Только тут алкаш еще и кучу террористов завалил, даде не надевая ботинок, прям как старый бухой батя
Аноним 27/05/26 Срд 23:03:48 4189168 36
>>1811379 (OP)
Какие в этом году вышли пиздатые фильмы?
Аноним 27/05/26 Срд 23:05:46 4189169 37
>>1811379 (OP)
Посоветуйте фильмы которые держат в напряжении и в интересе не открываясь от экрана. Жанр: триллер, психологический триллер, боевик, драма
Аноним 27/05/26 Срд 23:11:29 4189171 38
image.png 511Кб, 505x792
505x792
Аноним 27/05/26 Срд 23:43:42 4189175 39
>>4188805
Похоже на Ангел-хранитель/Schutzengel (2012).
Аноним 28/05/26 Чтв 03:49:57 4189238 40
S600xU2x.jpeg 482Кб, 1200x1800
1200x1800
Аноним 28/05/26 Чтв 07:45:24 4189282 41
>>4189146
Женя Лукашин не алкаш. Его потому и развезло с непривычки, что он непьющий трезвенник по жизни. Алкаш бы ушёл в запой и сюжет фильма развивался бы в ином направлении
Аноним 28/05/26 Чтв 10:55:44 4189366 42
Советский фильм конца восьмидесятых.Помню только начало.Мужик в огромном плаще едет на каком то дрындулете по лесной дороге.Из под плаща торчит выхлопная труба этого мопеда.Создаётся впечатление,что это идёт чёрт с дымящимся хвостом
Аноним 28/05/26 Чтв 16:13:52 4189560 43
Азиатский фильм про полицейских. В конце всю следственную бригаду заманивают в похоронное бюро где начинается рукопашный бой со смертельным исходом для всех участников
Аноним 28/05/26 Чтв 16:36:31 4189566 44
>>4189560
> где начинается рукопашный бой со смертельным исходом для всех участников
Словно следственный протокол прочёл. Вы полицейский?
Аноним 28/05/26 Чтв 17:51:39 4189642 45
>>4189560
В шембтреде мелкал этот эпизод.Бандюки там были с топорами,а менты отстреливались с пистолетов
Аноним 28/05/26 Чтв 18:49:03 4189670 46
Аноним 28/05/26 Чтв 20:32:38 4189722 47
Какой фильм посмотреть под пиво?
Чтобы красиво, нескучно и просто для восприятия.
Не комикс.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:43:26 4189725 48
>>4189722
Забыл важное!
Фильм в HDR обязательно.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:50:29 4189729 49
Аноним 29/05/26 Птн 04:18:51 4189839 50
Аноним 29/05/26 Птн 08:31:29 4189874 51
>>4189169

Воспитание Аризоны 1987
Аноним 29/05/26 Птн 08:34:29 4189876 52
Аноним 29/05/26 Птн 11:58:09 4189983 53
Помогите найти название фильма.
Помню только одну сцену.
Дождь, обоз или карета едет по дороге. Возможно, рядом ещё несколько охранников верхом. Судя по всему, средневековье.
Тут они видят, что посреди дороги стоит какой-то чел, возможно в шляпе типа ковбойской. Кучер орёт ему что-то вроде: "Отойди с дороги, еблан!"
Тот достает два УЗИ и расстреливает всех. Не помню что дальше, были ли у него напарники, но в карете был сундук с золотом.
Фильму примерно лет 20, может больше.
Аноним 29/05/26 Птн 12:28:15 4189995 54
>>4189983
Это патруль времени с Ван даммом.
Аноним 29/05/26 Птн 12:28:59 4189997 55
GpkX8VlXsAAmrFy.jpg 35Кб, 320x640
320x640
Аноним 29/05/26 Птн 12:32:58 4190002 56
>>4189997
Захуй он в корыто залез и жопу показывает
Аноним 29/05/26 Птн 12:45:03 4190008 57
>>4190002
И ухмыляется ещё похабно
Аноним 29/05/26 Птн 12:55:44 4190011 58
>>4190002
>>4190008
Хвастает и бахвалится:
Плачь и завидуй, Европа-
У меня самая накаченная жопа!
Аноним 29/05/26 Птн 17:56:15 4190130 59
про что за фильм говорил мэддисон, в котором якобы негр потерялся в комнате с выключенным светом? он не вышел еще
Аноним 29/05/26 Птн 18:20:38 4190137 60
>>4190130
>про что за фильм
Ты в каком классе коррекционной школе для дебилов учишься, дитятко?
Всегда подозревал, что мэддисона такая образованная аудитория, и ты лишь добавил мне уверенности в этих предположениях.
Аноним 29/05/26 Птн 18:23:35 4190140 61
>>4190137
и к чему тут этот гринтекст? что я не так написал?
>Всегда подозревал, что мэддисона такая образованная аудитория, и ты лишь добавил мне уверенности в этих предположениях.
Хуево сформулированная мысль. И ты пропустил предлог "у", дэбил
Аноним 29/05/26 Птн 19:16:04 4190169 62
Аноним 29/05/26 Птн 20:12:05 4190197 63
>>4190137
>коррекционной школе
Твой рука выeбaн?
Аноним 29/05/26 Птн 20:36:21 4190209 64
>>4190137
> в каком классе коррекционной школе
а, так ты еще и тут неправильно написал, дэбил. не тебе вообще такие вещи писать, отсталый дислексик
Аноним 30/05/26 Суб 01:32:36 4190397 65
Ищу американский фильм в котором есть сцена:
семья обедает за столом, отец говорит сыну что-то вроде
"Я не воспытываю овец и волков, а если ты волк - то иди отсюда"
Аноним 30/05/26 Суб 02:46:26 4190411 66
30/05/26 Суб 09:05:57 4190473 67
Аноним 30/05/26 Суб 12:00:54 4190512 68
>>4190397
есть похожая где отец говорит если ты собака то живи с собаками
Аноним 30/05/26 Суб 12:04:33 4190516 69
1000628765.jpg 743Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4190512
Это я знаю. Или ты к нему и подводишь?
Аноним 30/05/26 Суб 15:44:04 4190632 70
1200x630.png 247Кб, 1200x630
1200x630
Говорят запретили фильм, шарит кто где чекнуть?
Аноним 30/05/26 Суб 15:47:46 4190634 71
>>4190632
Не бывает такого, что нигде фильма нет, а в одном маленьком ночном секретном месте лежит. Выложат в любом одном месте, тут же появится везде.
Аноним 30/05/26 Суб 17:07:32 4190661 72
image.png 2588Кб, 903x2000
903x2000
Решил глянуть "Метрополис", но не пойму, какую версию смотреть. Их много разной продолжительности. Какую лучше выбирать?
Аноним 30/05/26 Суб 17:26:25 4190673 73
>>4190634
Бывает, если лежит на полке.
Аноним 30/05/26 Суб 17:30:37 4190676 74
Аноним 30/05/26 Суб 18:03:29 4190688 75
>>4190661
Все смотри, это шедевр, ёпта.
Аноним 30/05/26 Суб 19:04:59 4190717 76
>>4189560
Очевидный Асура: Безумный город. Чё ты сразу у нас в кореетреде не спросил?
Аноним 30/05/26 Суб 20:02:11 4190748 77
Подскажите фильмы с эстетикой небоскребов как в Крепком Орешке.
Аноним 30/05/26 Суб 21:00:41 4190778 78
Аноним 30/05/26 Суб 21:01:08 4190780 79
skyscraper1.jpg 1502Кб, 2021x3200
2021x3200
Аноним 30/05/26 Суб 21:18:48 4190792 80
Аноним 30/05/26 Суб 22:46:10 4190834 81
Аноним 30/05/26 Суб 23:47:59 4190879 82
изображение.png 23Кб, 131x107
131x107
Аноним 31/05/26 Вск 00:10:21 4190892 83
Анон, умаляю помоги найти советский мультик!!
Видел его по ТВ около 30-35 лет назад, периодически пытаюсь его найти - и безрезультатно.
Спрашивал у наших нейросетей, но это умора!
ГИГАЧАТ говорит что это мультик ВЕРШКИ И КОРЕШКИ (это 146% не он), АЛИСА тоже говорит какуюто дичь...

По содержанию, духу и сюжету он выглядит очень похожим на творчество Гоголя...

Вот запрос, который я оотправил в нейросеть:

Однажды я смотрел советский мультик про всякую чертовщину, запомнил несколько сцен оттуда - мужик едет на телеге без лошади по тоненкой жердочке, ему стало страшно и он перекрестился и тут-же телега развалилась на части, и еще одна сцена - мужик гуляет в лесу и деревья не дают ему уйти смыкая свои стволы прямо пперед ним но он их перехитрил тем что пошел в одну сторону, деревья начали смыкаться перед ним и он очень быстро прыгнул в просвет между стволами образовавшийся сбоку - и таки убежал оттуда хотя деревья защемили подол его кофтана и оон порвался

что это за мультик?

еще помню оттуда момент, этот мужик в кофтане идёт по ночному лесу и на костер вокруг которого сидят несколько людей с очень страшными лицами, он их приветствует со словами "Люди добрые" - и их лица кривятся от этих слов
Аноним 31/05/26 Вск 00:25:19 4190895 84
image.png 838Кб, 600x883
600x883
image.png 1063Кб, 900x1200
900x1200
image.png 1357Кб, 1000x1558
1000x1558
Добрый вечер.
Реквестирую похожее, возвращение живых мертвецов 3 части навернул, очень хорошо, не обязательно именно про мертвяков, но эти фильмы было весело и интересно смотреть
Аноним 31/05/26 Вск 01:04:12 4190924 85
>>4190895
Беспредельный террор (1998)
Адский драйв (2010)
Задница зомби: Туалет живых мертвецов (2011)
Аноним 31/05/26 Вск 04:45:30 4190970 86
>>4190892
Похоже на Пропавшую грамоту. В мульте 1945 года есть похожие сцены, но немного отличающиеся от описанного.
Аноним 31/05/26 Вск 09:01:17 4190994 87
Мувач помогач, фильм простлй, не могу вспомнить название. Девчёнка дочка продажного полицейского, парегь сын простого фермера, они полюбили и пытались убежать. Полицейский пытался убить их.
Аноним 31/05/26 Вск 09:54:45 4191015 88
>>4190994
дипсик говорит, что эт жестокие мечты.
Аноним 31/05/26 Вск 11:01:10 4191039 89
>>4190895
Зловещие мертвецы (1-3)
Реаниматор (1-3)
Токсичный мститель
Аноним 31/05/26 Вск 21:01:16 4191409 90
Фильм ищу, по ощущениям, европейский. Там, в общем, некий подросток влачит довольно унылое существование - учится на скучную специальность и подрабатывает - развозит на мопеде наркотики.
А живёт с мамой-разведёнкой. Та тоже всё на службе - то ли секретаршей, то ли... в общем, тоже тоска и полная безнадёга. Матушка его всё наставляет - учись, сынку, а то ить жизнь-то вон какая тяжёлая штука... Ну и однажды хлопчик, кое-как разделавшись с дневными заботами, лезет в тырнет - оттопыриться чисто по порнушке, ну и натыкается на ролик, где его мамашу в особо какой-то там гадкой форме приходует парочка подобающих случаю молодчиков...
Аноним 31/05/26 Вск 21:01:19 4191410 91
Двачч, помоги пожалуйста!! Безуспешно ищу фильм "один маленький ночной секрет", отовсюду выпилили и вроде как запретили, но посмотреть оч хочу
подскажи милый анон где найти ево... может у кого лежит и можно попросить...?
Аноним 31/05/26 Вск 21:28:03 4191428 92
>>4190632
нашел в итоге? тоже ищу
Аноним 31/05/26 Вск 21:33:04 4191430 93
>>4191428
Неа, нету. А всякие гриф торренты не хочется скачивать
Аноним 31/05/26 Вск 21:47:12 4191438 94
>>4190970
да, это Пропавшая грамота!
благодарю тебя, дружище!!!
Аноним 31/05/26 Вск 21:52:41 4191443 95
>>4191410
Напиши режиссёру. Вдруг вышлет тебе копию, хотя это совсем нереально. Это то же самое, что на ютуб выложить.
Аноним 31/05/26 Вск 21:57:53 4191447 96
MV5BZGIyNmJiYmU[...].jpg 370Кб, 1009x1500
1009x1500
А вы знали, что есть фильм 93-го года с Бредом Питтом, Джульетт Льюис и Дэвидом Духовны? Ну, нихуя себе. Я только что о нем узнал. Наверное, потому что фильм дерьмо.
Аноним 31/05/26 Вск 22:07:48 4191454 97
Аноним 31/05/26 Вск 22:17:13 4191467 98
Аноним 31/05/26 Вск 22:19:05 4191469 99
>>4191015
Да, оно. Дипсика целую в писю. А тебе респект, анон
Аноним 31/05/26 Вск 22:25:20 4191474 100
1780255246661162.jpg 49Кб, 720x1600
720x1600
Аноним 31/05/26 Вск 23:18:24 4191504 101
Посоветуйте фильм похожий на Безумного Макса с таким же гитаристом.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:40:40 4191546 102
>>4191504
шестиструнный самурай
Аноним 01/06/26 Пнд 03:33:53 4191579 103
>>1811379 (OP)
Посоветуйте фильмы, где у персонажей нету сюжетной брони и любой может сдохнуть в любой момент
Аноним 01/06/26 Пнд 11:45:41 4191718 104
Толи три толи четыре девченки убежали тэи играли на улице
Аноним 01/06/26 Пнд 11:56:24 4191723 105
>>4190632
>шарит кто где чекнуть?
это секрет
Аноним 01/06/26 Пнд 11:57:19 4191724 106
>>4190661
ту что с шай лабафом
Аноним 01/06/26 Пнд 11:58:46 4191726 107
Аноним 01/06/26 Пнд 13:51:46 4191770 108
Аноним 01/06/26 Пнд 17:14:18 4191868 109
>>4191579
Жить и умереть в Лос-Анджелесе (1985)
Аноним 01/06/26 Пнд 20:55:35 4191938 110
>>4191868
Все как один мы посмотрели на одного че
ловека
Тупею боннцем открывалках заблюёшь возмещённое
Аноним 01/06/26 Пнд 22:47:59 4191988 111
Аноним 01/06/26 Пнд 23:12:02 4191997 112
>>4191988
Лондон на проводе (2025)
Новокаин (2025)
Шары вверх (2026)
Геля (2025)
Беги (2025)
Аноним 02/06/26 Втр 00:21:50 4192033 113
MV5BNTk1M2ZjZDk[...].jpg 34Кб, 328x474
328x474
MV5BZjU2ZTEzNGY[...].jpg 31Кб, 345x494
345x494
MV5BMzc0ZDg3N2Q[...].jpg 191Кб, 1000x1322
1000x1322
В нулевых или начале десятых по местному региональному ТВ крутили какой-то мультсериал про африканское племя и шаманов. Это не было аниме!

Не могу найти в интернете по описанию. Что это могло быть?

Возможно это было в стилистике французской мультипликации, как Alix про приключения римского юноши, тоже примерно в то же время крутили по тому же каналу. Крутой мульт. На том же канале было про капитана Симиана космических обезьян, это уже американское.
Аноним 02/06/26 Втр 03:56:37 4192063 114
Screenshot 2026[...].png 28Кб, 773x276
773x276
MV5BMWNhNzdjODM[...].jpg 302Кб, 457x640
457x640
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:34 4192341 115
>>4191447
Знали. Для роли в этом говне Брэд Питт якобы себе зуб вырвал (пиздёж, конечно).
Аноним 03/06/26 Срд 08:59:33 4192750 116
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, подпивасных реально смешных комедий, чтобы с корешами покекать вечером
Аноним 03/06/26 Срд 09:01:45 4192751 117
images.webp 24Кб, 739x415
739x415
Аноним 03/06/26 Срд 09:37:55 4192766 118
Аноним 03/06/26 Срд 10:00:55 4192778 119
>>4192766
Годнота, но пересмотрена множество раз
Аноним 03/06/26 Срд 10:02:18 4192781 120
Джей и Молчалив[...].mp4 1201Кб, 640x272, 00:00:17
640x272
Джей и Боб1568.mp4 3380Кб, 640x360, 00:00:50
640x360
Аноним 03/06/26 Срд 17:16:30 4192920 121
>>4192750
Новые пацаны турбо
Гароль и Кумар едут в белый замок
Мачо и Ботан
Борат
Евротур
Копы в глубоком запасе
Не шутите с Зоханом
Машина времени в джакузи
Много че еще вспомнить можно надо конкретику какую на подобии чего
Аноним 03/06/26 Срд 18:05:21 4192946 122
>>4192750
Смертельный оргазм
Прибор
Чиллеррама
День Отца
Аноним 03/06/26 Срд 18:46:58 4192978 123
>>4192920
Спасибо, анончик. Для примера говоришь... Вот была такая немецкая сортирная комедия "Ночь живых придурков", есть что-то в этом духе?
Аноним 03/06/26 Срд 22:34:32 4193094 124
>>1811379 (OP)
Посоветуйте комедии с ОСКОРБЛЕНИЯМИ, типа геи это пидарасы евреи говно, люди говно, да и я сам говно, чего уж греха таить
Аноним 03/06/26 Срд 22:38:30 4193096 125
>>4193094
Не грози южному централу.
Аноним 03/06/26 Срд 23:17:08 4193122 126
image.png 3127Кб, 1890x865
1890x865
image.png 3031Кб, 1901x862
1901x862
image.png 3051Кб, 1909x859
1909x859
>>1811379 (OP)
А есть ли кино с ощущением огромного советского/снгшного города? Хоть 1980х хоть 2000х хоть наших дней?
В "Большой Поэзии" 2018 года было что-то близкое к тому что я хочу.
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:15 4193125 127
image 1598Кб, 1000x1487
1000x1487
Аноним 03/06/26 Срд 23:52:59 4193141 128
>>4193122
Кремень (2007)
Мира (2022)
Аноним 04/06/26 Чтв 01:04:41 4193171 129
>>1811379 (OP)
Посоветуйте индийских боевиков, криминалов, комедий, фэнтези, фантастики, хорроров, (короче все что не духота про обычную нормальную жизнь и проблемы в ней) в которых нормальный графон и сюжет, без двух часов безостановочных танцев и дешевых эффектов переходов из паверпоинта.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:38:39 4193177 130
Аноним 04/06/26 Чтв 01:58:19 4193182 131
>>4193171
Схватка (2023)
Белый тигр (2020)
Национальная трасса 10 (2015)
Аноним 04/06/26 Чтв 10:22:43 4193285 132
Пару лет назад на доске были скринотреды, чому больше не делают? Я один в каждом кинче и сериале ищу красивые кадры и складирую в папочку?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:13:03 4193308 133
А где лучший тред всех времен и народов про фильмы для невзыскательных? Столько перекатов пережить, чтобы что?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:24:43 4193315 134
image.png 5879Кб, 1500x2160
1500x2160
image.png 2965Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 3249Кб, 1080x1620
1080x1620
>>4192978
Попробуй пикрилы

Ну и то что наверно все знают
Зомби по имени Шон
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Реальные упыри
Зловещие мертвецы 3
Аноним 04/06/26 Чтв 11:34:01 4193324 135
Blood.tea.and.r[...].png 1339Кб, 960x720
960x720
>>4193285
я тоже скриню, но смысл их лить в отдельный тред? просто прикрепляй к свои постам в рандомное время, так больше людей о фильме узнает
Аноним 04/06/26 Чтв 11:37:39 4193326 136
>>4193122
а я иду шагаю по москве очевиднейше
три тополя на плющихе отчасти
Аноним 04/06/26 Чтв 15:00:28 4193408 137
>>4193094
плохой санта пересмотреть
Аноним 04/06/26 Чтв 15:16:40 4193418 138
Аноним 04/06/26 Чтв 20:10:04 4193547 139
>>4191997
Нет, я другое имел ввиду - сериал и хороший
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:02 4193596 140
> Hokum (2026)
Смотреть? Не большой любитель скримеров и клишированных сюжетов.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:21:30 4193641 141
>>4193596
ну я планирую смотреть, хоть и не фанат подобного рода хорроров. ту же Обсессию вообще смотреть не хочется, особенно на фоне восторженной реакции омег-инцелов из хоррор-треда
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:37 4193666 142
Аноним 04/06/26 Чтв 22:47:00 4193667 143
17386174947020.jpg 40Кб, 767x419
767x419
Ну одынПлюсОдын это про отца(ов) кф конечно, в остальном, как грит-ся все соснули
Аноним 04/06/26 Чтв 23:07:12 4193675 144
172991388011232[...].jpg 24Кб, 400x322
400x322
Я гугл уже истеребонькал, а всё не то.
Не сильно давно вышел фильм-то. Не старше 10 лет точно.
Там Тренер толи каратист толи тхэквондист. Владелец тренировочного зала. Учит детишков всяких. и вот там замес, что бывший его жены похитил ребенка. и оказался вообще похитителем детишек. Тренер нашел их базу. как-то спас детей, привез к себе в зал до утра пересидеть ( что то там с ментами мутно)
И вот бандиты лезут в его зал его отпиздить и забрать детей.
А он их то по одному, то по двое-трое мудохает всяко.
Драки там были помню моё почтение. хорошо сделали.
А название хоть расстреляй не помню и гугл заебал всякую хуету подсовывать. ( а может спрашивать не умею)
помогите пожалуйста.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:46 4193680 145
>>4193675
Жизнь после борьбы (2024)
Аноним 05/06/26 Птн 10:56:51 4193896 146
>>4193675
Звучит как сыенарий, написанный персонально для Чака Норриса
Аноним 05/06/26 Птн 11:47:00 4193929 147
Помогите найти, фильм попадался в шортсах
Паренёк молча делает нарутовские жесты руками и люди начинают за ним идти. Собрал армию и привёл вроде к стоунхэнджу
Аноним 05/06/26 Птн 16:09:44 4194114 148
image.png 2324Кб, 1200x1600
1200x1600
АЙ СО ДЕ ДЭБЛЬ
Фак ми ин да эсс! Умеют же Чин Чон Гуки снимать хорошее кино, когда захотят. Меня так заинтересовала тема маньяков, что я реквестирую:
1. Документалки про разбор психологии маньяков. Особенно инетерсует, почему они обижаются, когда их называют сумасшедшими.
2. Фильмы/сериалы, где маньяки охотятся на маньяков.
Аноним 05/06/26 Птн 17:07:37 4194147 149
>>4194114
Не совсем то, но тебе сгодится:

Избави нас от лукавого (2020)
Преследователь (2008)
Assassins (1995)
Аноним 05/06/26 Птн 18:03:56 4194178 150
Дамер(2022).jpg 205Кб, 960x1494
960x1494
Тайное знание. ВэлКилмер 05/06/26 Птн 19:29:44 4194296 151
Chris Prat снялся в двух фильмах
The Tomorrow War (2021)
Mercy (2026)
которые были переделанными отменёнными продолжениями фильмов
Edge of Tomorrow (2014)
Minority Report (2002)
в которых играл Thomas Cruise.
Аноним 05/06/26 Птн 19:35:12 4194301 152
>>4194296
Держи в курсе, ебло ослиное.
Аноним 06/06/26 Суб 01:48:30 4194527 153
S600xU2x (1).jpeg 406Кб, 1200x1800
1200x1800
Аноним 06/06/26 Суб 14:35:10 4194797 154
Аноним 06/06/26 Суб 15:44:54 4194828 155
Скрытые 1987.mp4 8394Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:19 4194904 156
Ищу французский детектив. Муж с женой ссорятся из-за найденных фотографий, или она или муж изменил. Жена выбегает из дома в истерике и идёт по дороге. Муж догоняет её на машине и преграждает путь.Она пытаясь оттолкнуть его и проскочить , падает с небольшого моста. Он увидел , что она мертва вернулся домой. Потом они с дочерью начинают скрывать и врать полиции о том , что произошло. Всё обрастает большим враньём и заходит далеко.
я пидорас на х тест Аноним 06/06/26 Суб 18:27:25 4194950 157
Screenshot6-6-2[...].jpeg 56Кб, 838x364
838x364
Ослиное (2026)
Аноним 06/06/26 Суб 19:10:11 4194985 158
>>4194904
Этим мужем был Хосе Гарсия, а женой Офелия Колб. Пиздатые обои.
Аноним 07/06/26 Вск 08:07:53 4195346 159
Почему в фильмах почти никто не ходит в туалет? Это же нереально, хоть в каком-то фильме ктото должен просраться как следует!
Аноним 07/06/26 Вск 08:44:49 4195350 160
MV5BMDMwMzY1OTA[...].jpg 82Кб, 1920x800
1920x800
>>4195346
>Почему в фильмах почти никто не ходит в туалет?
опасное занятие. можно помереть.
Аноним 07/06/26 Вск 09:11:03 4195353 161
>>4195346
В целом прогресс есть в этом отношении. В фильмах 1950-х герои не срали и не ссали вовсе. Потом стали ссать. Сегодня срущий персонаж типа Траволты в "Криминальном чтиве" – обычное дело.
Аноним 07/06/26 Вск 12:39:38 4195390 162
Ищу высокохудожественное кино, построенное вокруг следующего драматургического механизма:

Сначала зритель оказывается внутри предельного события и эмоционально проживает его вместе с персонажами. Это может быть трагедия, преступление, катастрофа, смерть, насилие, общественный кризис или иное событие высокой экзистенциальной плотности.

Затем возникает второй слой реальности: общественный, медийный, политический, моральный или идеологический нарратив.

Важно, чтобы этот второй слой не просто интерпретировал произошедшее, а постепенно вытеснял его человеческое содержание. Страдание становится символом, трагедия становится темой для обсуждения, конкретные люди превращаются в аргументы, лозунги, примеры или элементы общественного спектакля.

Ключевой эффект должен заключаться не в разоблачении лжи как таковой, а в ощущении предательства уже пережитой эмпатии. Зритель чувствует, что реальность, свидетелем которой он стал, подвергается символической колонизации и теряет свою уникальность, превращаясь в удобную общественную конструкцию.

Предпочтительно:

сильная драматургия;
высокая телесная вовлечённость;
не разговорное и не эссеистическое кино;
давление среды и формы;
минимальная дистанция между зрителем и событием.

Референс: Eddington.
Аноним 07/06/26 Вск 12:46:12 4195391 163
>>4176467
Писал выше в треде, повторяю запрос, сцена в фильме была такая:
Ночь, на парковке парень подкатывает к сиськастой бабе, та дает ему полизать, и когда он спускается вниз, то обнаруживается, что это на самом деле не баба, а какой-то механизм с лезвиями, который разрезает ему лицо (чел в бреду или типо того)
По воспоминаниям, это какая-то бэшка из 90-х или нулевых, плиз хелп
Аноним 07/06/26 Вск 12:47:05 4195392 164
>>4195390
Важное уточнение - нужна асимметрия между слоями.

Первый слой должен обладать моральным и эмоциональным приоритетом.

Зритель должен знать: "вот что произошло на самом деле".
И только после этого появляется второй слой, который пытается присвоить себе право определять смысл произошедшего.

Без этой асимметрии получается просто конфликт интерпретаций.

А мне нужен конфликт между пережитой реальностью и её последующим общественным присвоением.

Не реальность против нарратива, а пережитая трагедия против нарратива, который претендует на право заменить её собой.
Аноним 07/06/26 Вск 13:45:52 4195403 165
>>4195390
Салли/Чудо на Гудзоне 2016
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:58 4195412 166
51320-m-0-1000-[...].jpg 84Кб, 1000x1500
1000x1500
51372-the-passi[...].jpg 137Кб, 1000x1500
1000x1500
deBjt3LT3UQHRXi[...].jpg 61Кб, 1000x1500
1000x1500
55888-samurai-r[...].jpg 153Кб, 1000x1500
1000x1500
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:04 4195415 167
Аноним 07/06/26 Вск 16:23:35 4195465 168
Cretaceous.mp4 3940Кб, 576x768, 00:01:01
576x768
Аноны, подскажите фильмы/документалки с похожей атмосферой, как на шебм. Основа - это саундтрек, такой же загадочный, безнадежный, внушающий тревогу из-за чего-то неведомого, окружающего тебя везде.

Самое похожее могу вспомнить только из музыки: Старуха Мха.
Аноним 07/06/26 Вск 16:31:10 4195470 169
1000323157.jpg 617Кб, 1069x1945
1069x1945
Аноним 07/06/26 Вск 17:10:04 4195499 170
Подскажите фильмы, где молодая женщина/девушка живет со взрослым (40-50-60л) мужчиной без секса?
Аноним 07/06/26 Вск 17:12:07 4195501 171
Аноним 07/06/26 Вск 17:13:04 4195502 172
image.png 511Кб, 872x869
872x869
>>4195470
Начал смотреть, годнота!
Кстати, кто-то знает, откуда этот кадр с вагиной в самом начале фильма?
Аноним 07/06/26 Вск 17:17:20 4195507 173
Аноним 07/06/26 Вск 17:25:48 4195511 174
Аноним 07/06/26 Вск 17:28:11 4195516 175
>>4195511
А из какой? Че-т не гуглится ничего и поиск по картинке выдает только ссылку на сам фильм.
Аноним 07/06/26 Вск 18:10:24 4195547 176
>>4195516
Из какой-то про хуй в пизде.
Аноним 07/06/26 Вск 18:29:08 4195564 177
>>4195502
Рекомендую навернуть анализ после просмотра, без пояснительной бригады тяжело полноценно разобраться в сюжете и куче всяких культурных отсылок:

https://youtu.be/xr9ZBwC9oQA?si=q5Xi89p5fRXYVgCT
Аноним 07/06/26 Вск 19:00:30 4195590 178
>>4195499
"Леон",
"Учитель на замену"
Аноним 07/06/26 Вск 19:56:16 4195652 179
image.png 104Кб, 250x314
250x314
Аноним 07/06/26 Вск 19:57:21 4195653 180
Посоветуйте фильм про чью то жизнь, про город. чтобы была житейская история, можно в жанре драмы, без боевика и фантастики.
Аноним 07/06/26 Вск 20:05:32 4195660 181
Аноним 07/06/26 Вск 21:03:09 4195710 182
>>4195653
Со мною вот что происходит
Аноним 07/06/26 Вск 21:09:37 4195713 183
>>4195499
Нелли и месье Арно.
Аноним 07/06/26 Вск 21:38:01 4195734 184
>>4195653
Дым (1994)
В супе (1992)
Воскрешая мертвецов (1999)
Аноним 07/06/26 Вск 21:39:12 4195736 185
Аноним 08/06/26 Пнд 16:57:10 4196057 186
image 558Кб, 600x840
600x840
>>4194114
>маньяки охотятся на маньяков.
Сначала может показаться скучным, но потом быстро набирает обороты.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:09:03 4196104 187
Аноним 08/06/26 Пнд 21:50:09 4196174 188
В каком фильме есть такой момент: главные герои едут на машине, а преследователь из вертолета бросает копье и пробивает колесо машины
Аноним 08/06/26 Пнд 22:40:14 4196203 189
>>4194114
Кто вы мистер брукс с Кевином Костнером
Аноним 09/06/26 Втр 01:42:54 4196272 190
>>4195653

Бар "Золотая перчатка".
Аноним 09/06/26 Втр 07:06:08 4196303 191
image 1749Кб, 1280x720
1280x720
>>4196272
Он же у нас называется просто "Золотая перчатка". А так да, фильм хорош.
Аноним 09/06/26 Втр 09:45:58 4196340 192
>>4177501
Любой фильм Кантена Дюпьё
Аноним 09/06/26 Втр 16:42:05 4196509 193
Реквестирую кино/артхаус/режиссеров с похожей интуицией:

"Иногда репрезентация отрывается от своего источника и начинает существовать автономно. Источник умирает - репрезентация продолжает жить и разрастаться. Знак переживает переживание.

Это трагично именно потому что я материалист. Если бы я верил в трансцендентное, то миф, который переживает жертву, был бы утешением, формой бессмертия. Но для меня жертва это конкретное тело, которое прекратилось окончательно. А миф это паразит, который питается этим прекращением и делает вид что продолжает жизнь - хотя на самом деле просто занял место.

Постмодернизм радуется этому отрыву - знак свободен, реальность была иллюзией, играем дальше. Для меня это не освобождение, а утрата - потому что то, что умерло, было реальным и единственным.

Тело не умеет лгать. В отличие от языка, который может камуфлировать смыслы, переворачивать факты и играть в постмодернистскую иронию, физическое тело проживает свою жизнь предельно честно. Жертва чувствует реальную, физическую боль, а не "дискурс боли". Для меня эта честность плоти священна."
Аноним 09/06/26 Втр 17:19:20 4196514 194
AAACWHVMkUt5IOO[...].jpg 17Кб, 340x340
340x340
>>4196509
Я тебя щас с ноги в ебало ебу!
Ты хоть Кровавый Спорт то видел?
Аноним 09/06/26 Втр 17:26:36 4196518 195
MV5BYzQyYjZmMjc[...].jpg 157Кб, 1000x1481
1000x1481
EDDINGTON-TEASE[...].webp 1003Кб, 2025x3000
2025x3000
61seIJX2MPL.ACU[...].jpg 70Кб, 700x1000
700x1000
3oBi9k9iUQzTspe[...].jpg 344Кб, 1288x1600
1288x1600
Аноним 09/06/26 Втр 17:31:19 4196520 196
>>4196509
>Источник умирает - репрезентация продолжает жить и разрастаться. Знак переживает переживание.
Самый яркий и глобальный пример пример - Иисус
Аноним 09/06/26 Втр 18:49:19 4196551 197
>>4196509
>Реквестирую кино
Слингер.
Аноним 10/06/26 Срд 00:28:13 4196694 198
Аноним 10/06/26 Срд 03:53:04 4196733 199
>>4196509
El hoyo и El hoyo 2, Альпы Лантимоса.
Аноним 10/06/26 Срд 06:17:26 4196766 200
>>4196733
>El hoyo и El hoyo 2
Прямолинейная, довольно лобовая социально-политическая притча о классовом неравенстве. Притягивать этот фильм к реквесту - глупость.
>Альпы Лантимоса.
Еще больная глупость. Этот грек взял страшную человеческую трагедию (смерть близких), очистил её от реальной боли, превратил в стерильный, хипстерский, артхаусный симулякр и сидит радуется своей умной концепции, пока зрители в Каннах хлопают. Он продукт постмодернизма, который критикуется в реквесте. Советовать этот фильм - абсурд.
Аноним 10/06/26 Срд 07:15:35 4196781 201
>>4196766
El hoyo в первую очередь аллюзия на становление христианского цивилизованного общества, мотивы из реквеста там тоже присутствовали в нескольких моментах, но не являлись основополагающими. Вообще очень религиозный фильм, но на ютубе в обзорах, скорее всего, сказали про левизну и повестку, которая там побочная христианскому дискурсу.
Лантимоса ты вообще не понял, ясно, его среди двачеров особенно модно хейтить. Ну можешь пойти бэкрумс навернуть не из моего реквеста.
Аноним 10/06/26 Срд 07:26:47 4196783 202
>>4196781
>Лантимоса ты вообще не понял, ясно, его среди двачеров особенно модно хейтить.
Можешь объяснить что конкретно я не понял, в чём не прав? Или ты просто безосновательно разбрасываешься словами, иными словами гоняешь воздух как форточка?
Аноним 10/06/26 Срд 08:13:33 4196789 203
>>4195465
Порожденный или как то так
Аноним 10/06/26 Срд 08:20:04 4196791 204
Ищу фильм, где глав гад хотел обрушить экономику Греции под предлогом возвращения Греции былого величия, его вроде играет Антонио Бандерас, но могу ошибаться т.к в фильмографии ничего похожего не увидел,
Аноним 10/06/26 Срд 08:25:11 4196793 205
1781069110566.png 1398Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 10/06/26 Срд 08:32:00 4196796 206
>>4196793
Оно, спасибо Анонче
Аноним 10/06/26 Срд 08:59:09 4196806 207
>>4196783
А нахуя, что это тебе докажет? Ты так то зашел в тред исключительно самоутвердиться и повниманиеблядствовать. Алсо, научись нормально разговаривать с людьми, а потом уже проси их что-то объяснить.
Аноним 10/06/26 Срд 09:19:23 4196813 208
>>4196806
Слив засчитан, форточка
Аноним 10/06/26 Срд 09:41:45 4196820 209
>>4196813
Мать твоя форточка. Перечитал твой реквест, ты очень тупой на самом деле, хоть сам это и не понимаешь. Лантимос не для таких. Пусть кто нибудь другой кормит вниманиеблядь.
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:12 4196821 210
>>4196781
Двачую платформу, отличное кино.
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:16 4196826 211
>>4196820
Обрати внимание, что форточкой я тебя назвал уже после того, как ты слился. До это было только предположение, которое подтвердилось.
>А нахуя, что это тебе докажет?
Мне интересно узнать, чего же я не понял в фильмах Лантимоса. Но ты оказался форточкой, которая не может обосновать свою позицию. Поэтому Лантимос остаётся посредственным постмодернистом.
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:18 4196829 212
>>4196766
>>4196826
А в чем вообще аргумент относительно Альп? Ну помимо нахрюка про хипстерский симулякр и так называемый постмодернизм, что бы это, блядь, не значило в контексте отдельно взятого фильма. Ты просто пытаешься сказать умными словами, что фильм хуйня и тебе не понравился, не понимая значения того, что конкретно несешь, ну то есть занят вниманиеблядством. Как мне опровергнуть или подтвердить набор слов без системности и интеллектуальной гигиены, который нихуя не значит? Вообще просьба объяснить авангардное искусство сама по себе изначально охуеть какая дебильная, чувствую себя Дугиным из того самого видео, где его спросили зачем нужна философия.
>Этот грек взял страшную человеческую трагедию (смерть близких), очистил её от реальной боли
Один из посылов фильма заключается именно в демонстрации невозможности нормального проживания утраты в современном обществе, вытеснение горя через патологические ритуалы и перенос ценного объекта, а не отсутствие горя как такового. Где здесь очищение от реальной боли, ты вообще сам фильм видел? Там еще множество смыслов можно деконструировать в отдельных сценах, но тебе просто хочется укусить за руку Лантимоса, потому что так модно. Короче, нахуй иди.
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:33 4196843 213
>>4196829
>Как мне опровергнуть или подтвердить набор слов без системности и интеллектуальной гигиены, который нихуя не значит?
Если ты не понял мою мысль, то как ты тогда можешь говорить, что я не понял примитивного Лантимоса? Ты не понял аргумент, но разрасываешься словами. Всё правильно, ты - форточка.
>не понимая значения того, что конкретно несешь
Это ты не понимаешь.

>Вообще просьба объяснить авангардное искусство сама по себе изначально охуеть какая дебильная, чувствую себя Дугиным из того самого видео, где его спросили зачем нужна философия.
Во-первых, речь идёт о конкретном фильме, а не об абстрактном авангардном искусстве, что бы это не значило. Во-вторых, ты сам сказал, что я не понял Лантимоса. Тебя попросили объяснить. А ты выдаешь это. Стоит ли мне говорить, что ты, отсталый с кашей в голове, сам себе противоречишь? Ты должен чувствовать себя форточкой с путанными мыслями, а не Дугиным, хотя он недалеко от этого ушёл.

>Один из посылов фильма заключается именно в демонстрации невозможности нормального проживания утраты в современном обществе, вытеснение горя через патологические ритуалы и перенос ценного объекта, а не отсутствие горя как такового.
Это просто слова. Даже к Форсажу можно придумать тысячи таких интерпретаций, они ничего не значат, это не анализ.
Важно другое - видишь ли ты в кадре реальное внутреннее разрушение и перераспределение привязанности как процесс, или просто читаешь модель поведения, которая называется "перенос ценного объекта". Ты сам написал, что он просто демонстрирует тезис, а не создаёт форму, в которой зритель начинает чувствовать то, что нельзя полностью заменить словами. А после просмотра уже начинается редукция этого сложного многогранного опыта через вербализацию.
У Лантимоса всё наоборот, ты во время просмотра уже всё понимаешь, не возникает никакого сложного опыта, потому что форма слабая, ты просто "читаешь" фильм. Более того, тезис "люди вытесняют горе через ритуалы и замещения" - банальное наблюдение, и это не уникальная проблема современного общества, люди замещали утрату ритуалами тысячи лет. Фильм об этом не имеет смысла, если не имеет сильной формы.
>Где здесь очищение от реальной боли
Меня не интересует, есть ли у персонажей вытеснение боли по сюжету. Меня интересует, производит ли фильм опыт этой боли для зрителя. Если я вижу только концепцию вытеснения, а не чувствую вес утраты через форму, то именно фильм оказывается очищенным от боли.

И к чему тут вообще этот фильм? Он не подходит к реквесту
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:13 4196851 214
>>4196829
>Один из посылов фильма заключается...
>...а не отсутствие горя как такового
Я и не говорил, что отсутствие горя - посыл. Научись нормально воспринимать информацию
Аноним 10/06/26 Срд 16:10:04 4196960 215
Бля, вы меня заинтриговали...
Что такое форточка?
Аноним 10/06/26 Срд 19:57:48 4197076 216
Есть какие-нибудь реально смешные комедии типа Убойных каникул? Только что-то не самое популярное, а то такое я, скорее всего видел.
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:16 4197139 217
>>4195653
Манчестер у моря
Король-рыбак
Американская история х
Таксист
Одиссея1989
Фонтан (1988)
Охота
Красота по американски
Мечтатели
Диллер2
Стеклянный лабиринт
Жизнь Девида Гейла
Гран Торино
Идеальные дни
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:30 4197140 218
Экипаж 314 вынь[...].mp4 7726Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Экипаж 314 хуй [...].mp4 18044Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Экипаж 314.mp4 26943Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:49 4197143 219
>>4197076
Это не комедия, а сплэттер, "реально смешного" там ничего быть не может, забавное как максимум, одно членовредительство. Если такое нравится, и надо не мэйнстримное, рекомендую японское:

Задница зомби: Туалет живых мертвецов (2011)
Адский драйвер (2010)
Зомби-суши (2012)
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:36 4197144 220
вхир.mp4 663Кб, 524x390, 00:00:03
524x390
>>4197140
Это ты делаешь сам? Чё не режешь? Я сегодня аккурат смотрел эту серию, порезал.
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:23 4197145 221
>>4195499
Добро пожаловать к Райли
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:38 4197154 222
>>4197143
Это стопроцентная комедия. А вот японцы снимают убогий трэш, не умеют они в кино.
Уж лучше бы что-то из Тромы посоветовал.
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:54 4197165 223
>>4197144
Я тупо скринрекордером телефона сохраняю
11/06/26 Чтв 11:18:09 4197394 224
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:55 4197533 225
Диаре́я (др.-греч. διά-ρροια — поно́с от др.-греч. δια-ρρέω — течь сквозь или через, протекать), народное название — поно́с — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая (более 2 раз в сутки) дефекация, при этом стул становится водянистым, имеет объём более 200 мл и часто сопровождается болевыми ощущениями в области пупка, экстренными позывами и анальным недержанием[2]. В странах третьего мира диарея является частой причиной младенческой смертности: в 2009 году более 1,5 миллиона детей (возраста до 5 лет) умерли в результате данного патологического состояния[3]. Диарея входит в десятку ведущих причин смертности[4]. Различают острую и хроническую диарею. Острая диарея длится до двух недель, после чего её можно классифицировать как продолжительную, а затем и хроническую[5]. От острой диареи различного генеза страдают порядка 1,7 миллиарда человек в год[6]. Хроническая диарея, по разным оценкам, встречается у 7—14 % взрослого населения Земли[7].
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:26 4197535 226
Ищу старый фильм, грабители банка взяли заложников и держали их в горной местности в деревянном доме, один из бандитов был ранен в живот, потом заложники сбежали, подожгли поле с сухой травой.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:26 4197703 227
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:44 4197706 228
>>4196813
Слив моих ссак тебе на ротеш.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:02 4197772 229
>>4197533
О я так счастлив что у меня есть Анна
Я оставлю их на тебя
Водогрейные крапчатому инфинитезимальных отвиливало обезнадеживания
Аноним 11/06/26 Чтв 23:11:36 4197796 230
images.webp 24Кб, 467x656
467x656
1319399.jpg 88Кб, 780x500
780x500
Посоветуйте что нибудь похожее на фильм "человек, который спит"
Что нибудь где также экспериментируют с повествованием/исследующее похожие темы
Аноним 12/06/26 Птн 05:10:08 4197905 231
Сап, мувач. Моя память регулярно подкидывает мне загадки из мира кинематографа. Смотрел в пиздючестве по кабельному многое. И время от времени что-то из этого всплывает. Как правило, не особо известное даже знатокам. Иначе б поисковиком пользовался. Чаще спрашивал на рутрекере, но попробую здесь. Итак:
Фильм 80-90х судя по белым людям, квадратным машинам и тому, что видел я его в середине 90х. Суть не помню вообще кроме двух моментов. Первый - бесхозный автомобиль с какой-то ярко светящейся фигней в багажнике. Второе - дурачок с заправки, вроде как единственный выживший по итогу из участников. И кажется, чем чаще он заглядывал в багажник, тем умнее становился.
Позже машина с похожей НЕХ еще в каком-то клипе попадалась...
Заранее признателен если кто вспомнит.
Аноним 12/06/26 Птн 08:36:29 4198081 232
image.png 1248Кб, 700x886
700x886
>>4197905
>автомобиль с какой-то ярко светящейся фигней в багажнике
Аноним 12/06/26 Птн 08:41:58 4198084 233
i(7).jpg 99Кб, 1000x672
1000x672
>>4198081
Оно! Дурачка на скрине узнал. Эстевеса почему-то не вспомнил. Добра, анончик!
Аноним 12/06/26 Птн 09:00:19 4198095 234
>>4197905
>>4198084
> Второе - дурачок с заправки, вроде как единственный выживший по итогу из участников. И кажется, чем чаще он заглядывал в багажник, тем умнее становился.
Это типа очередных "Цветов для Элджернона" что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:59 4198155 235
Аноним 12/06/26 Птн 12:51:31 4198254 236
The More You Dr[...].webm 730Кб, 1920x1040, 00:00:06
1920x1040
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:24 4198476 237
300poster.jpg 120Кб, 500x708
500x708
>>1811379 (OP)
Вот этот фильм, явную агитку против Ирана, теперь отменили, лол?

После того как одни баринские кабанчики побежали спасать Иран от других баринских кабанчиков с горящей сракой.
sage 12/06/26 Птн 18:31:55 4198540 238
>>4198476
ты совсем ебобо? тогда государство иран даже не существовало
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:26 4198551 239
>>4198540
Нихуя себе ты двачерный гений. Тебе сколько лет, додик?
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:00 4198625 240
8uPYS1LbfPs.jpg 174Кб, 951x635
951x635
Господа!
Простой и одновременно сложный реквест...
Тошно что-то на душе, хоть и лето и в море купался и вообще...
Что жизнеутверждающего старику с большой насмотренностью глянуть?
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:44 4198635 241
>>4198625
Че ты там утверждать собрался, придурок седомудый? Еще и в море искупался, некоторые его вообще не видели, лишь в мечтах грезят. Иди нахуй, насмотренный, фильмы те еще советовать.
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:44 4198658 242
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:37 4198683 243
>>4198658
Еще и чсвшный пидр.
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:37 4198694 244
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:34 4198706 245
>>4198625
> старику
Очередной молокосос младше полтоса возомнил себя дедушкой
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:30 4198712 246
Очень хочется посомтреть ыильм каш
Но нигде на просторах интернета не получается найти
Ни на отррентах ни на офф кинотеатрах помогите
Аноним 13/06/26 Суб 01:02:47 4198821 247
>>4198706
Охуевшие сороколетние молокососы
Аноним 13/06/26 Суб 01:47:42 4198844 248
image.png 868Кб, 600x750
600x750
Мне нравится Фуриосса. У меня от неё ощущение, что режиссёр просто наебал студию и, вместо кина для нормисов, снял какой-то артхаус.
Есть ли ещё такие высокобюджетные фильмы, где режиссёр забил хуй на капитализм и шиканул на чужие бабки?
Знаю только Матрицу 4 и Бегущего 2049.
Есть ли что-то ещё?
Аноним 13/06/26 Суб 03:27:00 4198861 249
>>4198844
> режиссёр просто наебал студию
meh
Без кулсторей и жертв это хуйня, а не артхаус.
Развел бы Аню ирл под троечку побриться вместо парика хотя бы, я бы восхитился.
Аноним 13/06/26 Суб 04:36:42 4198870 250
>>4198844
"Джокер 2" само собой. Оплеуха первому фильму, переворачивание его с головы на ноги, но это тонкий умный психологический артхаус при всём при этом.
Аноним 13/06/26 Суб 07:07:46 4198921 251
самобытность.jpeg 588Кб, 1688x2588
1688x2588
дрисня без фант[...].jpg 462Кб, 3635x2408
3635x2408
дрисня.jpg 117Кб, 2000x1333
2000x1333
>>1811379 (OP)
За последние 5 лет вышли хоть какие-нибудь фантастические фильмы с самобытной стилистикой (или чужой но старой)?

Пока все что видел - было однообразной i-punk/dark i-punk парашей.
Аноним 13/06/26 Суб 07:31:12 4198924 252
>>4198921
"Проект Хайль Мария"
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:58 4198973 253
>>4198870
Джокера 2 смотрел. Он классно рвёт сраку нормисам. Хорошо сделоли.
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:43 4198974 254
>>4198476
>Вот этот фильм, явную агитку против Ирана, теперь отменили, лол?
Кто что отменил, даун?
Аноним 13/06/26 Суб 09:24:48 4198979 255
>>4198844
Так он ничем не отличается от первого фильма, в чем артхаус?
Аноним 13/06/26 Суб 09:34:36 4198982 256
>>4198540
>>4198974
Лол. Т.е. да, отменили.
То что фильм политагитка для операции против Исламской Республики Иран всю жизнь все писали прямым текстом.

Чем больше вы пишете "врети" тем больше вы себя дискредитируете.
Аноним 13/06/26 Суб 10:02:17 4198988 257
Аноним 13/06/26 Суб 11:18:06 4199024 258
>>4198979
Ну, дорога ярости для меня ощущается как нормисный фильм, снятый в декорациях шизы.
А в Фуриоссе эта шизовость выходит на передний план. Картинка стала ещё более контрастной и кислотной. Добавили больше мерзкого бодихоррора.
Персонажи больше не проявляют нормальных эмоций. Все положительные персонажи теперь отыгрывают покерфейс при любых обстоятельствах, а все отрицательные играют шизов или психопатов.
Ощущение проработки мира поменялось. Теперь все декорации ощущаются не как реальные места, а как будто тебе эти места приснились в температуру +40. Убрали весь саундтрек, хотя в дороге ярости он был отличный. Это прям поломало мои ожидания, от чего я неожиданно кайфанул. Теперь хочу ещё дорогих блокбастеров без музыки.
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:14 4199159 259
>>4198476
> теперь отменили,
>>4198982
> Лол. Т.е. да, отменили.
Где отменили? Сняли с показа в кинотеатрах и на телеканалах? Что вы имеете в виду?
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:56 4199214 260
Выручайте гайс нечего смотреть
Что нравится
Берсерк ,персонажи настолько же сломанные как Гатс и полный психологический брутал ,хз как описать
Джокер
Старикам тут не место с их Антоном Чугуром ну люблю я таких персонажей как родные
Из этой же оперы фильм Герда русский,главная героиня на пороге шизофрении и экзистенциальносмти
В общем люблю брутализм мрачный ,может есть что ещё ?Таксист Скорсезе тоже в этот клуб
Фарго первый сезон люблю
Нас тоящий детектив 1 и 4 сезоны
Ди охотник на вампиров
Оборотни аниме
Короче персонажи которые мужественно уже за гранью нахуй этой реальности в плане псих давления и экзистенциальности по Камю
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:24 4199216 261
>>4199214
Титан (2021)
Манодром (2023)
Свинья (2021)
Один против всех (1998)
Тираннозавр (2011)
Стыд (2011)
Субмарино (2010)
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:31 4199217 262
>>4199214
Местный
Боже благослови Америку
Диллер2
Гран Торино
Выстрел в пустоту
Аноним 13/06/26 Суб 18:56:31 4199258 263
1000673406.jpg 524Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4199214
"Тебя никогда здесь не было" (2017)
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:41 4199292 264
После обсессии решил посмотреть фильмы по сюжету "бойся своих желаний/попытка сыграть в бога", почему-то у меня только вспоминается кладбище домашних животных и лжец лжец. Был бы благодарен, если бы предложили пару фильмов.
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:52 4199300 265
>>4199292
>После обсессии
И сразу нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:57 4199329 266
>>4199292
Миллион для чайников,
Макаров как интеллигент в ранньи 90е.нашел макоров и что из этого вышло
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:45 4199369 267
ОбложкаDVDфильм[...].jpg 70Кб, 350x498
350x498
>>4199292
Спичка которая желания исполняет это из советской книги "Шел по городу волшебник". Экранизация тоже в наличии.
Аноним 13/06/26 Суб 22:48:38 4199392 268
Где тред калопоиска? На нем что, личный топ актеров/ режиссеров и т.п. - ВСЕ?
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:17 4199396 269
>>4199392
Трясёшься, калориумчанин?
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:37 4199399 270
9aIg9oKMetjfDUN[...].jpg 184Кб, 1000x1500
1000x1500
latest-22795220[...].webp 19Кб, 512x384
512x384
>>4199292
Ослеплённый желаниями.
Одна из симпсонских историй домика ужасов про руку Абу.
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:45 4199418 271
у меня торенты не работают третий день, кто сейм +
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:15 4199419 272
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:03 4199428 273
>>4199292
Исполнитель желаний
Клик с пультом по жизни
Комната желаний
Все могу
Аноним 14/06/26 Вск 07:26:21 4199453 274
Ищу фильмы/сериалы про беднычей.
Аноним 14/06/26 Вск 08:07:05 4199456 275
1000323610.jpg 489Кб, 1080x2048
1080x2048
1000323616.jpg 527Кб, 1079x2104
1079x2104
1000323613.jpg 705Кб, 1079x2262
1079x2262
>>4199453
Что именно? Фильмы, в которых бедные (допустим, что ты имеешь ввиду именно нищих) это главные герои? Или фильмы, непосредственно рассказывающих про бедность как социальное явление? Пикрилы формально про быт и приключения бедных людей, но это очень разные фильмы.
Аноним 14/06/26 Вск 10:05:27 4199469 276
>>4199453
"Преступление и наказание", любая экранизация
Аноним 14/06/26 Вск 10:07:37 4199470 277
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:14 4199471 278
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:12 4199485 279
>>1811379 (OP)
Как насчет переснять "Хижину дяди Тома", где Том белый, а плантаторы черные? Вот реально интересно?
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:58 4199521 280
>>4199485
Есть такая книжка Хайнлайна "Свободное владение Фарнхэма".
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:07 4199535 281
>>4198844
Половина поздних фильмов Ридли Скотта. Особенно веселит то, как он наебал инвесторов, пообещав сделать приквел Чужого, и на эти деньги снял притчу о творце и его созданиях. Дважды.
Мегалополис бы подошел, если бы Коппола не всрал туда собственные средства.
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:40 4199540 282
>>4199521
Помню, что там папа дочь окучивал, но про негров что-то не помню.
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:00 4199543 283
>>4199540
Кому какой фетиш ближе.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:56 4199551 284
>>4184517
>Рыжая Соня
Стоит смотреть?

Посоветуйте фильмов категории б про бой-баб. Сильных, но уязвимых. Чтоб героиня не просто раскидывала статистов 1,5 часа с каменным ебальником, а страдала, превозмогала, иногда проигрывала...
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:45 4199555 285
>>4184532
>отличных
Это просто ок фильм с марвел юморком.
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:23 4199557 286
169477277921763[...].jpg 231Кб, 1170x1114
1170x1114
>>4199551
Другой фильм с Матильдой лутс из последней Рыжей сони от режиссера Субстанции. Выжившая.
Балерина с Анькой де армас.
Долгий поцелуй на ночь от рони харлина.
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:38 4199572 287
>>4199540
> но про негров что-то не помню
Там типа постапокалипсис, где миром правят негры, а белые – бесправные рабы. Инверсия колониальной Америки плантаторских времён. Не только США, но и всего Нового Света. Рабство в Бразилии и на Гаити было не лучше, чем в английских колониях.
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:04 4199573 288
>>4199551
> >Рыжая Соня
> Стоит смотреть?

Да. Недооцененный винчик с секситёлками
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:53 4199577 289
>>4199456
Знаешь типа как в сериале Бесстыжие 1 сезон. Жизнь нищиков, выживание. Или как в Палмере зэкан выходит, не может найти работу и в конце концов устраивается уборщиком - поломойщиком в школе. Первые два фильма что ты советуешь очень старые. давай что то с 90 хотя бы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:39:08 4199593 290
image 262Кб, 274x475
274x475
image 1387Кб, 1000x1481
1000x1481
image 304Кб, 352x500
352x500
image 461Кб, 453x677
453x677
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:34 4199615 291
>>4194797
Бамп.
Где это спрашивать, если не здесь?
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:23 4199625 292
>>4199577
Проект Флорида/The Florida Project (2017)
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:51 4199662 293
>>4199453

Деньги не пахнут (Life Stinks) 1991
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:12 4199664 294
>>4199292

Бал безумных женщин 2021
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:05 4199683 295
Сап. Какой фильм посоветуете мне посмотреть из самых жестких хорроров? Я уже ознакомился со всем что традиционно считается страшным - не, говно. Совершенно похуй. Хочу посмотреть фильм, который реально заставит меня смотреть на жизнь по другому. Чтобы при этом это не была подборка gore жести, а реальная картина с каким то смыслом. Пишите все че вспомните
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:52 4199703 296
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:59 4199704 297
>>4199615
>Где это спрашивать, если не здесь?
Нигде. Тем более здесь. Хуй знает, что тебе вообще надо. Насколько я понял, это не издавалось на носителях. Но эта опера валяется на Ютубе, Вимео и даже в ВК есть, в исполнении разных трупп и разного качества и почему-то разной длительности.
https://vimeo.com/794191593 (качество шакальное)
http://vk.com/video536128688_456243025
http://www.youtube.com/watch?v=GbzAknhjXvQ
https://www.youtube.com/watch?v=iuH7WD4A6MM
Я даже не знаю кому бы понадобилось это выкладывать на трекеры, если только на какие-нибудь закрытые.
Shelter Аноним 14/06/26 Вск 20:36:24 4199716 298
Какое название фильма повторяется больше всего раз, но при этом не является экранизацией одного и того же литературного произведения? Например:
Shelter (2007)
Shelter (2010)
Shelter (2014)
Shelter (2026)
ВэлКилмер 14/06/26 Вск 20:43:51 4199720 299
>>4199683
>психологический ужас без насилия
The Fourth Kind (2009)
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:25 4199731 300
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:23 4199748 301
image.png 426Кб, 390x585
390x585
image.png 877Кб, 675x1000
675x1000
image.png 396Кб, 337x500
337x500
>>4199716
Помню в 20 годе вышло 3 фильма с названием "Alone".
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:45 4199771 302
image.png 257Кб, 299x453
299x453
image.png 234Кб, 302x453
302x453
Сап. Очень нравятся фильмы где герой с дотошностью делает своё дело. Типо всякие палочки дрочит, позицию выбирает 10 минут экранного времени вот это вот все, короче аутистическая хуйня. Есть еще на примере у кого такие фильмы? Не обязательно про киллеров
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:38 4199774 303
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:16 4199781 304
>>4199704
Большое спасибо!
Я и правда не пробовал искать по видеохостингам.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:25 4199791 305
Привет, мувач. Помогите найти фильм по сцене. Скорее всего фильм российский, 90-ых или нулевых, цветной.

Когда я был пиздюком, то по телевизору попался на такой момент, дико врезался в память из-за сюра происходящего.

Сцена. Мужчина, скорее всего солдат, отстреливается в темном лесу от всяких деревенщин-селюков, что идут на него как зомби. И ведут себя примерно так же, говоря нечленораздельную хуйню.

И самый сок: у него есть компаньон – собака, вроде немецкая овчарка, которая умеет разговаривать.

Очень долго помню эту хуйню, хотелось бы закрыть гештальт. Я уверен что эта хуйня мне не приснилась.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:56:02 4199815 306
Отца Синди уже нашли?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:28 4199820 307
>>4199720
А я не говорил что без насилия
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:54 4199876 308
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:06 4199975 309
>>4199683
В смысле не мистика с ебаками и скримерами, а бытовой ужас нужен?
Необратимость 2002
Захват 2010
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:21 4199986 310
image.png 4353Кб, 1500x2134
1500x2134
image.png 4131Кб, 1500x2274
1500x2274
image.png 4905Кб, 1500x2250
1500x2250
image.png 4221Кб, 1500x2138
1500x2138
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:05 4199996 311
210303.jpg 36Кб, 300x450
300x450
>>4198625
Мне что нидь доброе, в духе пик или Арахисовый сокол
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:13 4200006 312
1000323662.jpg 660Кб, 1078x2151
1078x2151
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:34 4200017 313
>>4199683
фильмы великого Осгуда Перкинса
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:27 4200042 314
Screenshot20260[...].jpg 139Кб, 1080x857
1080x857
Ищу фильм "The Ceremony" (2008) режиссер James Palmer
Анон в одном из Хоррор тредов говорил что имел его в наличии и заливал на торрент но он уже не доступен. В общем если кто сможет помочь найти где его посмотреть или скачать язык озвучки не важен буду очень благодарен. Я все что смог перерыл но не нашел.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:24 4200088 315
>>4200042
Обратись за помошью в торренто-тред, там аноны творят чудеса.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:03 4200163 316
Хелп, ищу фильм. Сюжет похож на фильм "Игра на выживание" 1994 года, тоже охота на людей ради забавы, охотники в масках, с различными видами оружия. Дата выхода фильма до 1992 года приблизительно.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:28 4200179 317
1000673727.jpg 455Кб, 1080x2460
1080x2460
1000673728.jpg 473Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4200163
В какой-то из частей "Американского ниндзя" видел такой же сюжет. Но это мог быть не официальный "Американский ниндзя", а тупо назвали для видеосалона по типу "Нико 2,3,4".
Среди похожих на "Игру на выживание" на кинопоиске чекал фильмы до 92-го?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:16 4200188 318
>>4200163
Благодарю, пока по описанию подходит "Смертельная добыча" и "Охота на индюшек". Отсмотрю, надеюсь, что то из этого оно самое.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:12 4200230 319
>>4200188
>Смертельная добыча
На этот ходил в кинотеатр в дошкольном возрасте, только почему-то запомнил под названием "Последняя жертва", что тоже подходит по смыслу. Рембо не смотрел уже после этого, ибо бессмысленно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:29 4200318 320
Анон. Реквестирую фильм - мелодрама или на тему отношений. Там ГГ белый американский мужчина пил молоко прямо из пакета(упаковки, коробки) и это было замечено героиней. В конце фильма вроде как было примирение на тему расставания и тд. Фильм промежутка 97-2015 годов. Смотрелся давно очень. Где то в одной линейке с ПС я люблю тебя, ноттинг хил, ванильное небо и тому подобное про отношения.
С меня как обычно нихуя (на самом деле готов закинуть монетку)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:36 4200336 321
>>4200163

Самая опасная игра 1932
Аноним 16/06/26 Втр 07:01:22 4200433 322
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:15 4200446 323
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:26 4200588 324
Реквестирую фильмы про прагматичного, склонного к планированию наемного убийцу или вигиланта. Заебала джонуковщина с этими длиннющими перестрелками переходящими в джиу-джицу и обратно. В сон клонит от этой хуйни. Хочу что гг не шел сразу стрелять в ебальники плохишам, а полфильма наблюдал, наводил справки, исследовал локации, подготавливал оружие, провоцировал цели совершать ошибки, а потом за пару минут технично всех разъебывал. Но и супер сложных, но почему-то срабатывающих хитропланов в стиле фильмов-ограблений тоже не надо.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:23 4200594 325
>>4200588
Смертный приговор.
Жажда смерти.
Оба по книге одного и тоже писателя.
Хардкор\жесткач от Пола Шредера.
Все эти фильмы буквально вчера-позавчера упоминались в что смотрим треде.
Счастливое число Слевина- но там хитровыебанный план.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:49 4200596 326
1000323707.jpg 703Кб, 1078x2463
1078x2463
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:02 4200610 327
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:28 4200621 328
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:58 4200632 329
image.png 5469Кб, 1500x2114
1500x2114
image.png 2952Кб, 1500x2132
1500x2132
image.png 4778Кб, 1500x2142
1500x2142
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:51 4200680 330
>>4200632
"Предел контроля" – метафора про индивидуальное и массовое искусство. Там "киллер" и "жертва" символические, условные
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:50 4200742 331
Пытаюсь вспомнить фильм. Мужчина и женщина, возможно что-то типа спецназа попадают или отправлены в Ад//Чистилище/другой мир, где они спускаясь/поднимаясь на разных уровнях встречают разных монстров. Постер был сероватого цвета, возможно и фильм без ярких цветов
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:22 4200929 332
600x900.jpeg 145Кб, 600x851
600x851
600x900 (1).jpeg 128Кб, 600x900
600x900
6828505105.jpg 317Кб, 708x1000
708x1000
Нравятся фильмы, в которых белый человек живёт и познает чужую культуру-цивилизацию, любимый фильм на эту тему - последний самурай
Помню еще два похожих фильма
Подскажите, если знаете такие
У нейросети уже спрашивал, но мало ли вы что-то другое вспомните
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:35 4200939 333
>>4200929
Только Бог простит (2013)
Таксист (2017)
Опасная иллюзия (2013)
Последний из племени людей-псов (1995)
сер. Полиция Токио (2022-2024)
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:40 4201009 334
1000673804.jpg 823Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4200929
"Знахарь" с Шоном Коннери. Хороший фильм, затерявшийся на фоне мегахитов его режиссёра Мактирнана типа "Крепкий орешек", "Хищник" и прочих всем известных его фильмов.
Аноним 17/06/26 Срд 07:04:33 4201018 335
>>4200939
Спасибо
>>4201009
Да, смотрел его как раз на Кионе
Сам фильм классный + молодая лорейн бракко (психологиня из сопрано) роскошна
Аноним 17/06/26 Срд 07:12:11 4201020 336
1000673808.jpg 486Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4200929
Внезапно осенило. "Цинга" же с Никитой Ефремовым. Смотрел в кино его, но он уже на торрентах есть.
Аноним 17/06/26 Срд 07:41:39 4201027 337
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:27 4201072 338
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:32 4201088 339
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:02 4201123 340
посоветуйте фильмы/сериалы про маньяков-насильников типа BTK, т.е. извращенцы с фетишами, которые любят снимать странные видео, не обязательно с жертвами. Из таких смотрел Охотник за разумом и Монстер.
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:24 4201200 341
>>4201072
Всё в порядке. Не волнуйся
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:29 4201222 342
>>4200594
>Жажда смерти.
Я так понимаю имелась в виду версия с Уилисом? Я посмотрел тот, что с Бронсоном. Он просто ходит по улицам и шмаляет из волыны в бандитов.
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:38 4201371 343
image 166Кб, 250x384
250x384
>>4201222
>версия с Уилисом
Хуита.
С Бронсоном нужно было пикрелейтед смотреть.
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:12 4201377 344
>>4201371
Это его пересняли с Стейтомом?
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:20 4201399 345
18/06/26 Чтв 11:05:34 4201666 346
>>4201399
Надо было с Олегом Монголом переснять
Аноним 18/06/26 Чтв 11:15:25 4201673 347
>>4201666
логично. бронсон и есть олег монгол. хотя и татарин.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:29 4201690 348
images[1].jpg 18Кб, 374x534
374x534
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:44 4201729 349
image.png 295Кб, 480x800
480x800
>>4201200
>Всё в порядке. Не волнуйся
ну я подумал может помошь нужна
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:41 4201803 350
Mockfry.webp 29Кб, 500x281
500x281
Посоветуйте американские фильмы конца 80-х - начала 90-х годов. В них должно быть показано японское превосходство корпораций над американскими (в то время была сильная паранойя, что японский бизнес все скупит в США, но в 90-х пузырь японского чуда лопнул и все успокоились).
Например, Rising Sun (1993), Gung Ho (1986), та даже Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) и Die Hard (1988) c Накатоми Плаза.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:49 4201808 351
Screenshot 2026[...].png 681Кб, 820x461
820x461
>>4201803
Очевидный Робокоп, часть третья. Это про самурая и летающего Робокопа.
Как преуспеть в Делах с Джеймс Белуши- основные бизнес-партнеры японцы, существенный кусок сюжета.
Назад в будущее3- небольшой, но важный кусок про превосходство японской техники над американской.
Джонни-Мнемоник. Типа Киберпанк и будущее, но всем заправляют якудца во главе с Такеши Китано.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:28 4201825 352
image.png 4277Кб, 1500x2226
1500x2226
image.png 5151Кб, 1500x2340
1500x2340
image.png 624Кб, 600x900
600x900
image.png 1626Кб, 947x1426
947x1426
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:44 4201839 353
>>4201803
> Die Hard (1988) c Накатоми Плаза.
Хотел его написать. Хорошо, что до конца дочитал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:37 4201885 354
IMG0668.jpeg 69Кб, 380x538
380x538
IMG0669.jpeg 31Кб, 250x374
250x374
>>4200588
Частично подпадает под реквест.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:45 4201903 355
IMG0672.jpeg 48Кб, 248x362
248x362
IMG0670.jpeg 61Кб, 352x525
352x525
IMG0673.jpeg 44Кб, 248x369
248x369
IMG0671.jpeg 142Кб, 651x951
651x951
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:07 4201938 356
>>4200610
Какой же охуенный был бы фильм, если из него убрать все эти кринжовые внутренние монологи состоящие из цитат паблика "мысли Джокера" чуть менее чем польностью. Ну либо надо было Стетхема на главную роль брать.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:30 4201952 357
>>4201938
Мысли бы были из пацанских пабликов со Стетхемом.
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:50 4202109 358
еее.webp 22Кб, 1272x533
1272x533
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:10 4202112 359
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:47 4202128 360
>>4201938
Стетхем слишком мужик и деревянный для этой роли. Тут нужен такой рефлексирующий. Который убил а потом думает - а правильно ли сделал или не увидел ли кто меня. Стетхем не такой - он убил и думает кого дальше надо убить, либо меня кто-то увидел убью его пофиг.
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:15 4202129 361
image.png 887Кб, 600x910
600x910
image.png 1505Кб, 1500x844
1500x844
image.png 784Кб, 936x533
936x533
image.png 701Кб, 951x525
951x525
>>4202109
Еще я могу ошибаться но может в Полицейской академии над этом рофл был. Там часто рофлили над стереотипами и там точно были азиаты вот не помню точно были ли японцы

Вот еще вспомнил Гонки пушечное ядро - там Джеки чан играл японца и он типа на суперсовременной тачке в гонках участвовал. Ну хз в детстве фильм был веселым.
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:29 4202147 362
lucky.jpg 1170Кб, 1200x1600
1200x1600
niva.jpg 67Кб, 718x409
718x409
>>4195653
Канадский фильм с молодой Элишей (х/ф Соседка).
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:21 4202225 363
Аноним 19/06/26 Птн 18:26:58 4202268 364
>>4201803
>в 90-х пузырь японского чуда лопнул и все успокоились
А еще совок разъебался, так что они там вообще охуенно успокоились, без рук кончали, как говорится. А в чем американцы в 90-х еще успокоились?
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:32 4202270 365
images (7).jpeg 23Кб, 448x684
448x684
>>4202268
Так успокоились, что уже в середине 1990х жанр классического каратешного боевика окончательно загнулся. Да и типаж крутого мента с пушкой аля Клинт Иствуд тоже загнулся.
А еще загнулся жарн эротического кино,в середине 90-х точно.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:52 4202277 366
>>4202270
Ну на твоё мнение вообще насрать. Тебя бы по-хорошему госпитализировать.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:48 4202285 367
>>4202277
Ну так не спрашивай в муваче, так как я часто тут отвечал и буду отвечать. Уходи отсюда, не для тебя это все. Тебя даже двачерным додиком назвать нельзя, не дотягиваешь до этого звания.
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:03 4202309 368
>>4202285
Хуеплёта подпидорского забыли спросить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:18 4202310 369
>>4202285
>так как я
А кто ты? Представься.
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:32 4202336 370
>>4202310
А кто спрашивает, для начала?
>>4202309
Вот именно, тебя никто не спрашивал, так что завали хлебало, пидар и хуеплет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:01 4202352 371
>>4202348
Хорошо, на ссу тебе врот, нервотичная чмоня.
Чего еще смешного спизданешь? Сглотни сначала, а то закашляешься.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:01 4202382 372
>>4202352
>на ссу
>врот
Проглотыш придумал новые существительные в своём крошечном мозжечке. Сынок аборта не может не показать свои низкие интеллектуальные способности даже в обыденных вещах.
Аноним 20/06/26 Суб 06:24:05 4202486 373
>>4202382
Он перечислил мрот на студенческое самоуправление?
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:42 4202586 374
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:38 4202593 375
>>4202486
Средне-cпeциальное учреждение
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:26 4202595 376
>>4202268
>так что они там вообще охуенно успокоились
Нет. У них началась новая фобия - что ядepкa расползётся, это даже заметно по их фильмам
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:48 4202659 377
>>4202595
А доставлять-то ее чем, если расползется?
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:02 4202672 378
>>4202595
И террористы из восточной Европы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:22 4202676 379
>>4202672
Ну это-то бред. РАФ сделали сами, югославов сделали сами.
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:21 4202756 380
image.png 201Кб, 253x394
253x394
image.png 340Кб, 395x506
395x506
>>4201803
Problem Child - Большой Бен продаёт свой универмаг японцам

3й сезон сериала Northern Exposure - Моррис чуть не продал землю японцам
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:37 4202764 381
>>4200929
Иеремия Джонсон, Не кричи волки
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:03 4202766 382
>>4202764
>Не кричи волки
"Идущий по снегу" больше подходит же.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:04 4202824 383
Посоветуйте какой-нибудь триллер с одинокой секси-девчулей в беде. Что-то типа Выжившей или Отмели.
Но Выжившая мне не очень понравилась. Я не требую какого-то лютого реализма от подобных фильмов, но этот даже не пытался. Не, я понимаю, что сцены с поджиганием дерева и прижиганием раны банкой пива ради визуальных метафор сделаны, но подавление недоверия уходит нахуй после такого.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:43 4202827 384
>>4202824
Смертельная тропа 2019
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:10 4202830 385
>>4202824
Наследство (2025)
Диспетчер (2024)
Дикая (2022)
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:54 4202931 386
1000673972.jpg 1144Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:22 4202935 387
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:38 4202950 388
10547716.jpg 758Кб, 1080x1554
1080x1554
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:18 4203153 389
>>4202830
>Дикая (2022)
А это точно триллер? Я трейлер посмотрел. Выглядит как комедия. Типа наебка ожиданий?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:39 4203158 390
>>4203153
Ну там начинается как около-комедия, а потом уже как будто бы по-серьёзке всё, но не так чтоб прям чернуха, он остаётся таким попсовеньким триллером.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:02 4203300 391
Посоветуйте российские или иностранные фильмы, где действие происходит в захолустных городках.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:31 4203319 392
1779609386642216.jpg 1262Кб, 2700x1465
2700x1465
Кочены, я наткнулся на документалку с Брук Шилдс, про то как её мамка в детсве по всяким неприличным фильмам у шутам тоскала, миту и вся эта бодяга.
Была же такая же история, фильм или документалка с другой актриссой, тоже её мать по фотографам таскала и в фильмах она снималась.
Уже второй день не могу нагуглить, она была блондинкой и звали её Ева или как-то так. Помогите найти плиз.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:31 4203357 393
>>4203300
Темная Долина, три билборда на границе Эббинга Миссури
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:25 4203362 394
inferno-1999-2.jpg 44Кб, 600x400
600x400
>>4203300
Граффити от Апасяна
Юрьев день от Серебрянникова
Поворот от Оливера Стоуна
Последний киносеанс от Богдановича
Дар, а так же Простой план отСэма Рейми
Зной, а так же Инферно с Ван даммом на сладенькое
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:30 4203377 395
>>4203319
> Была же такая же история, фильм или документалка с другой актриссой, тоже её мать по фотографам таскала и в фильмах она снималась.
> Уже второй день не могу нагуглить, она была блондинкой и звали её Ева или как-то так. Помогите найти плиз.
У Милы Йовович такая же история в детстве была. Может, ты Йовович запомнил как Еву по соозвучию?
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:09 4203378 396
>>4203377
> соозвучию?
созвучию
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:33 4203418 397
>>4203300
Спун с Микки Рурком
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:15 4203440 398
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:35 4203441 399
image.png 486Кб, 1012x425
1012x425
image.png 55Кб, 259x194
259x194
Сап выручайте, а то с ума сойду. В глубоком пиздючестве запомнился нуарный чб фильм где после сцены секса роковая женщина говорит гг что уборщица тут уберет номер. А он чет-то взрывается, начинает ее душить, а потом успокаивается и говорит что у него мать уборщицей была. Там еще было изображение на стене стремного улыбающегося человек аля жокир. Долго фильм искал пока не убедил сам себя что я его выдумал. Но сейчас посмотрел "Черную орхидею" (2006) и увидел сцены практически идентичные тем, которые я запомнил. Моя теория что режиссер делает оммаж на это чб фильм, но найти информацию про это я не нашел. Может тут кто-то смотрел похожее?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:05 4203463 400
>>4203440
Я стал думать что же можно с
делать
Хлорирующих музыкантках жевании
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:27 4203477 401
1000674092.jpg 401Кб, 1080x2460
1080x2460
1000674094.jpg 443Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4203441
"Чёрных орхидей" несколько. Может, ты смотрел ремейк старой? Я ни одной не видел, так что предполагаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:05 4203489 402
>>4203441
>А он чет-то взрывается, начинает ее душить, а потом успокаивается и говорит что у него мать уборщицей была
Это экранизация паст из дота-тредов.
Они очень старые!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:06 4203496 403
>>4203441
Челикс, это же очевидная комедия "Мертвые пледов не носят". 15-16 минуты.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:36 4203557 404
>>4203496
Оно! Цистерну чая тебе. Забавно что пятилетний я запомнил фильм не как комедию, а как мрачный триллер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:47 4203594 405
1971.jpg 1103Кб, 1950x2823
1950x2823
>>4203300
Палю годноту. Начни с оригинала, затем, можно навернуть ремейк. Но они разные.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:16 4203684 406
Screenshot 2025[...].png 514Кб, 748x426
748x426
>>4203300
Соломенные Псы. Как оригинал с Дастином Хофманом, так и римейк с чуваком из Трассы 60
В принципе, Трудная мишень с Ван Даммом тоже подходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:16 4203760 407
>>4203684
>тоже подходит
Для твоей жопы?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:50 4203774 408
>>4203594
От создателя Рэмбо, между прочим
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:49 4203777 409
>>4203760
Моя жопа и моя самооценка слишком трудная мишень для тебя, додик. Так что завали ебало.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:46 4203797 410
>>4203774
>Создателя
Это экранизация
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:01 4203844 411
>>4203300
Облако рай
Коля перекати поле
Одиссея 1989
Левиафан
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:53 4203847 412
>>4202270
>А еще загнулся жарн эротического кино,в середине 90-х точно
Посмотри польский фильм порно)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:26 4203905 413
i.jpg 118Кб, 738x900
738x900
Как думаете, если создать тред Золотого голливуда или условно чёрно-белого голливуда 30-50-х, есть шанс что взлетит?
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:18 4203941 414
>>4203905
Да создавай, чего нет-то.
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:42 4203946 415
В воспоминаниях на уровне бредового сна остался фильм, кторый я смотрел будучи дневальным на военных сборах в 2012 году ночью в полудреме. Фильма как будто бы по антуражу британский. Помню сцену где чел то ли пытался спасити трактор, который залетел в болото, то ли трактор наехал начелаа и утащил в болто. А ещё там как будто была сцена с крысой похожая на сцену из первого форсажа с ведром и крысой, но это не точно. то есть крысу помню, а что точно было с ней не помню.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:03 4203947 416
Пришёл 2к олед сх хдр. Посовеутйте годный визуально фильма чтобы насладиться, полакомиться годнотой такк скажем.
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:48 4203955 417
>>4203947
Субстанция
Бедные-несчастные
Партенопа
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:05 4203957 418
Помогите вспомнить название российского фильма про беременную школьницу, нейросети не помогли
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:02 4203964 419
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:47 4203965 420
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:33 4203966 421
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:12 4203985 422
>>4203946
>А ещё там как будто была сцена с крысой похожая на сцену из первого форсажа с ведром и крысой, но это не точно.
Вроде сцена с ведром и крысой есть в "Море Солтона".
Аноним 23/06/26 Втр 05:27:22 4203992 423
>>4203797
Он создатель того самого Рэмбо с еблетом Сталоныча. Книжный Рэмбо не стал таким культовым узнаваемым персом, известным всему миру.
Аноним 23/06/26 Втр 05:29:09 4203993 424
>>4203905
Занеси мне денежку за пиар, раскручу его своими мудрыми остроумными постами
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:02 4203994 425
>>4203946
Дневальный, неси станок ебальный
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:06 4203995 426
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:29 4204086 427
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:28 4204087 428
>>4203905
Ты нерешетильный какой-то. ты создавай, а там видно будет взлетит или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:16 4204125 429
>>4204086
ну я не богач и раз прогрелся на олед то решил взять последнее доступное поколение, а там самый дешевый был 2к.MO27Q28G
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:08 4204211 430
Xander NO!.mp4 2304Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>4204087
Да сейчас в разделе ничего толком не взлетает, тонет тоже ничего
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:50 4204221 431
>>4204125
не я так спросил у самого 4к правда очень старенький но hdr есть как говорится велка то зе клаб. че смотреть
если интересно можешь заценить фильмы старце годов 60- сочно смотрится. всякую йобу со спецэффектам но там где норм. вот списочек может пригодится
https://rateyourmusic.com/list/dukkha/movies-that-look-good-in-hdr-and-dolby-vision/
вообще жаль нет треда посвящённого 4к и хдр.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:52 4204232 432
>>4204211
Ну да, но если не взлетит то поверь виной этому будет не тема твоего треда точно
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:10 4204249 433
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:12 4204389 434
Думаю создать тред об эротическом сюжетном кино. Перебрать винчики 70х-80х-90х. Обсудить исчезновение жанра и растворение его в современном мейнстриме.
Пытался найти что-то похожее тут на муваче, но не нашёл.
Что думаете?
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:15 4204394 435
52473575936.jpg 33Кб, 376x480
376x480
>>4204389
Ты когда срать хочешь, тоже по пол-дня обдумываешь это желание и спрашивашь совета у двачеров?
Ебать ты долик, вот что я думаю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:12 4204410 436
>>4204394
Может тут уже был когда-то такой тред. Вот об этом я и спрашиваю, тупорылый ты вандамодебил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:21 4204417 437
>>4204410
Может, блядь и был. Когда то и твоя мамка была девственницей и не давала в жопу. Смекаешь, тупорылый ты двачерный мыслитель?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:04 4204424 438
61681200.jpg 40Кб, 370x500
370x500
c6e4ae658559007[...].jpg 63Кб, 720x960
720x960
posterdarkness.jpg 185Кб, 420x630
420x630
398126.jpg 103Кб, 640x906
640x906
Реквестирую фильмы: малый бюджет, пустынная дорога, ужасы, мистика, захолустный городок, заправка, мотель
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:07 4204425 439
>>4204394
кто такой долик? В доле у Ларисы Долиной который?
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:08 4204445 440
Screenshot 2026[...].png 755Кб, 820x461
820x461
Screenshot 2026[...].png 424Кб, 417x547
417x547
Screenshot 2026[...].png 420Кб, 490x388
490x388
>>4204424
Сорян, некоторые будут без мистики
Завтрак на обочине (When Strangers Appear
Авария с Куртом Ресселом
Инферно с Жан Клодом-я-вас-научу-садится-на-шпагат-двачерные-додики-Ван Даммом Куда же без него, родимого?
Территория Тьмы с Томасом Джейном (все как ты хотел, с иистикой)
Дуэль от Стивена Спилберга. Классика, епта.
Психо, от хичкока, классическая классика.
Пупутчик с Рудгером Хауэром, плюс Попутчик с Шоном Бином
Ничего себе поездочка с тем мертвым додиком из Форсажа.
Американские Горки с Джаредом Летом и самым улыбчивым негром-в СШа-я-слишком-стар-для-этого-дерьма.
Сумасшедшая Езда с Николосом-нашим-паучком-Кейджом.
Природа Зверя с Лэнсом Хендриконом и Эриком-Легенда-Робертсом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:35 4204452 441
IMG0687.jpeg 34Кб, 299x440
299x440
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:09 4204459 442
>>4204445
>некоторые будут без мистики
у тебя тут с мистикой только Попутчик да Психо все остальное просто триллеры
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:49 4204461 443
>>4204424
Большая Пустота Big Empty 2003
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:34 4204464 444
Screenshot 2026[...].png 417Кб, 608x396
608x396
>>4204459
Ну куда ты сема, лезишь?
А сумашедшая езда?
А Инферно?
А ничего себе поездочка и дуэль, ничем не хуже Попутчика. В плане реалистичности.
Блядь, какой же ты додик, я ебу.
Захочу и Трассу 60 порекомендую. Там вот есть блядь и мистика и небольшой бюджет. Так что завали ебало.
Кстати, есть еще Тупик.
Вакансия на Жертву 1 и 2
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:28 4204507 445
>>4204417
Смекаю тебе за щеку, вандаун.
Однажды твою мамку трахнул какой-то бомж в подъезде и так разработал ей очко, что целый год её говно не держалось внутри и вываливалось наружу. Однажды вывалился особо большой кусок вонючего кала. Так на свет появился ты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:17 4204520 446
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:26 4204522 447
>>4204464
теперь ясно с кого писал тред смотрим жопой вандама хехе. ебанушка тебе про мистику он блять про реалистичность, ну ничего тебе прощаем чепушила.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:47 4204523 448
1000674337.jpg 844Кб, 1080x2460
1080x2460
1000674338.jpg 680Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4204424
"Никто не выжил" (2012)
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:42 4204525 449
178190036164116[...].jpg 69Кб, 320x240
320x240
>вандаун
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:02 4204529 450
1000674339.jpg 992Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4204424
"Ничего хорошего в отеле Эль Рояль". Но там бюджет не знаю малый или нет считается.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:10 4204568 451
В каком фильме была сцена, где человек или может киборг какой держит вертолет за салазку, не давая взлететь? Смотрел в середине 90х.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:50 4204571 452
>>4204568
Может в каком то фильме или сериале с Халком хоганом?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:43 4204572 453
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:27 4204574 454
AQACbl4t-8wUerA[...].jpg 45Кб, 337x500
337x500
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:43 4204597 455
>>4204568
Может, в Пако — боевая машина смерти (итал. Vendetta dal futuro)
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:22 4204599 456
>>4204572
>Сосите писос
Пхахаха!!!
Вандаун копирует мои фишки из хохотача лол! >>4203312 →
Какое же ты ничтожество! Жалкое уёбищное ничтожество!
Если завтра двач вдруг крякнет, мне кажется, ты просто тупо повесишься в ванной на полотенце в тот же день.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:11 4204650 457
изображение.png 2987Кб, 1000x1482
1000x1482
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:44 4204662 458
>>4204574
По качеству картинки и даже антуражу чем-то похоже, но там был не фантастичный сюжет, там вроде даже драма какая-то была. ИИ мне пишет что это Снэтч, но я давно его смотрел, н очет сомневаюсь что это оно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:21 4204668 459
>>4204599
Если крянусь я, то и крякнешься ты, ведь тебе тоже не щачем будет жить. Ты мая далкая тень.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:07 4204678 460
image 2440Кб, 1000x1500
1000x1500
image 173Кб, 250x375
250x375
image 164Кб, 250x355
250x355
image 115Кб, 259x384
259x384
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:40 4204683 461
чмоки.gif 9693Кб, 320x439
320x439
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:14 4204716 462
Люди добрые, помогите найти фильм. Производство Нидерландов, триллер. Помню там сцена баба пробралась в квартиру и пряталась в диване, когда хозяин квартиры вернулся. Остальное смутно, то ли про маньяка, то ли про залётного убийцу, как раз это была его квартира. Скорее всего где-нибудь в 2005-2015 году выпуска.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:07 4204768 463
>>4204716
Хз, как вариант Снято на плёнку (2011), или Шнайдер против Бакса, или Колумнистка (2019).
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:10 4204795 464
Ищу 2 фильма-хоррора
Первый: Точно помню что основые действия происходят на заводе, женщина случайно уронила таблетки в 2 катка который крутятся, протянула руку, ее засосало. Потом кого то попытались с подмостков у крыши столкнуть, а в конце главные герои убегают от робота по трубам под заводом
Второй:Бабушка требовала, чтобы внучка бензопилой раскрамсала череп живого дедушки, также на это подначивала ее семья, потом же примерно в середине фильма эту девушку друзья спечиально придавили насмерть огромным стогом сена
Заранее спасибо))
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:21 4204797 465
Ищу 2 фильма-хоррора
Первый: Точно помню что основые действия происходят на заводе, женщина случайно уронила таблетки в 2 катка который крутятся, протянула руку, ее засосало. Потом кого то попытались с подмостков у крыши столкнуть, а в конце главные герои убегают от робота по трубам под заводом
Второй:Бабушка требовала, чтобы внучка бензопилой раскрамсала череп живого дедушки, также на это подначивала ее семья, потом же примерно в середине фильма эту девушку друзья спечиально придавили насмерть огромным стогом сена
Заранее спасибо))
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:39 4204876 466
>>4204795
Первая, возможно, Давилка (1994) по рассказу Кинга, по описанию похожа.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:14 4204941 467
>>4204795
> а в конце главные герои убегают от робота по трубам под заводом
"Терминатор" предлагали уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:36 4204942 468
>>4204876
А есть фильм "Давалка"?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:39 4204980 469
unnamed[1].jpg 60Кб, 341x512
341x512
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:26 4205097 470
Добрый день! Помогите найти фильм. Его еще называют по жанру "ворон на максималках". По сюжету - главный герой мстит за свою СОЖЖЕНУЮ заживо девушку. А супер силы дает ему какой то мелкий демон. Снято всё дешево. Он по городу бегает, еще у него супер удар ногой был. А еще он после одного сражения - насадил противника на длинную палку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:33 4205103 471
1000674379.jpg 802Кб, 1080x2460
1080x2460
1000674378.jpg 1199Кб, 1080x2460
1080x2460
>>4205097
С таким же сюжетом есть фильм "Дух мщения" с молодым Чарли Шином. В перестройку его крутили в видеосалонах под названием "Перехватчик". Он предтеча "Ворона" по факту
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:33 4205110 472
i.webp 142Кб, 1280x720
1280x720
>>4205103
Нет. Этот прям снят за 2 бутерброда. На главную роль взяли то ли - рестлера, то ли бодибилдера раскаченного. Стиль у него - как на пикче.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:39 4205263 473
>>4205097
Спаун 1997? Хотя это слишком очевидно, наверное. Еще у того же Ворона 1994 были какие-то дешевые direct-to-video сиквелы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:31 4205316 474
1782405293120.png 3323Кб, 1080x1620
1080x1620
Реквестирую похожее.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:04 4205317 475
image 2178Кб, 1000x1414
1000x1414
Ad.webm 1999Кб, 720x404, 00:00:16
720x404
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:13 4205321 476
>>4205316
Нападение на 13-й участок (2005)
Крутые стволы (1997)
Assassins (1995)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:55 4205324 477
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:41 4205326 478
>>1811379 (OP)
Посоветуйте фильмы если вообще хз что посмотреть, прям идей нихуя, только не ужасы и не триллеры
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:34 4205327 479
>>4205326
Кровавый Спорт смотри. Выбор настоящих мужчин и киноманов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:14 4205334 480
>>4205326
Врожденный порок, под силвер лейн, середина девяностых
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:51 4205336 481
>>4205326
Бегущий по лезвию 2049
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:50 4205337 482
>>4205327
Не пали годноту быдлу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:55 4205352 483
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:22 4205362 484
Что с космической фантастикой сейчас? Выходило что-то нишевое?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:26 4205387 485
>>4205362
Железное легкое. Но ты не осилишь это кино, двачер.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:52 4205433 486
Посоветуйте что-нибудь про женские пиздилки. Не слишком известное.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:18 4205436 487
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:56 4205438 488
>>4205433
Отряд девушек мутантов (2010)
Шоколад (2008)
В ринге только девушки (2020)
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:45 4205449 489
>>4205387
Что-то на уровне Гиганта или выше?
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:51 4205474 490
>>4205362
"Проект Слава Марии"
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:09 4205487 491
>>1811379 (OP)
Посоветуйте комедии чтоб оборжаться и, даже, обосраться от смеха прости господи.
Примеры: Борат, Тупой и еще тупее, Али Джи
Аноним 26/06/26 Птн 06:13:15 4205505 492
Джей и Боб1568.mp4 3380Кб, 640x360, 00:00:50
640x360
Джей и Молчалив[...].mp4 1766Кб, 1280x544, 00:00:05
1280x544
Джей и Молчалив[...].mp4 1201Кб, 640x272, 00:00:17
640x272
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:22 4205511 493
>>1811379 (OP)
Крипи фильми из матрицы которых на самом деле не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:25 4205513 494
Необычайноумные[...].jpg 41Кб, 250x371
250x371
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:40 4205528 495
>>4205487
Новые парни Турбо, Новые парни Нитро, Жирная пицца, Крысиные бега, Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале, Я достану тебя ублюдок, Пошёл ты Фредди.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:44 4205567 496
image.png 3804Кб, 1500x2222
1500x2222
image.png 4985Кб, 1469x2181
1469x2181
image.png 1895Кб, 1252x1622
1252x1622
image.png 4410Кб, 1500x2228
1500x2228
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:06 4205738 497
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:43 4205823 498
>>4205337
На борде есть несколько анонсов, которые узрели в нем скрытый смысл.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:36 4205825 499
Как называется этот жанр/поджанр, криминальная драма в мурриканском захолустье с орками, всё это подается с такой сочной контрастной картинкой, типа такое прям kino. Такие фильмы как Фарго, Место под соснами, три билборда, старикам здесь не место, ветренная река, твин пикс. Подскажите ещё подобного, плес.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:49 4205832 500
>>4205825
Блять, я вспомнил, это называется неонуар.

Но за совет ещё такого, буду благодарен.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:46 4205854 501
>>4205825
Пленницы (2013)
Зеленая комната (2015)
Blue Ruin (2013)
Ограбление по-аризонски (2023)
Из пекла (2013)
Холод в июле (2014)
Ограбление казино (2012)
Смертный приговор (2007)
Карающая длань (2024)
Кровавая звезда (2024)
Плохие парни (2023)
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов