Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 221 335
Apple thread /apple/ Аноним 15/12/19 Вск 17:50:00 1769092 1
15758390632600.png 61Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 19/05/26 Втр 11:43:01 2730094 2
>>2729977
>При этом отлично работают с айфоном
кому ты пиздишь.
Там криво портированный китайский кал вместо софта.
Аноним 19/05/26 Втр 12:52:59 2730109 3
У меня на айфон 8 троттлит через 20 сек после проигрывания видео в ТГ. Че за долбоебы кодили эту парашу. On top of that тг просто лагает систематически.
Аноним 19/05/26 Втр 13:08:27 2730113 4
>>2730063
Две тыщи долларов за мобилку слишком жирно я щитаю. Да и щас бы быть бетатестером.
Аноним 19/05/26 Втр 13:49:10 2730118 5
>>2729990
Пиздой спиздной матери читаешь? У меня айфон эти часы хорошо работают с айфоном
Аноним 19/05/26 Втр 13:49:51 2730119 6
>>2730094
Пиздишь ты, а я в рот ебу тебя и всю твою семью
Аноним 19/05/26 Втр 13:50:25 2730120 7
>>2730065
Это циферблат еблан
Аноним 19/05/26 Втр 14:20:00 2730124 8
1000052152.jpg 23Кб, 399x501
399x501
>>2730030
> Я всегда говорю - ребята, это просто телефон, успокойтесь
Аноним 19/05/26 Втр 16:08:02 2730142 9
>>2730118
>рвоньк
Ебанат, ты нахуй свои китайские часы притащил? Тред Яблочный, там тут хуавеевское говно не нужно.
Пошел отсюда нахуй
Аноним 19/05/26 Втр 16:13:43 2730143 10
>>2730045
Потому что в андроиде есть туннелирование траффика для приложений и мирпэй
Аноним 19/05/26 Втр 16:19:30 2730144 11
>>2730063
На ютубчике услышал лайфхак - чтобы в руках прикинуть масштаб складного iPhone можно помацать простой советский... российский паспорт в сложенном и разложенном состоянии
Аноним 19/05/26 Втр 16:22:27 2730145 12
>>2730143
Зачем туннелировать траффик в мирпэй?
Какой только хуйней не занимаются люди xD
Разлок после мошенников таков 19/05/26 Втр 20:34:54 2730166 13
Появились ли способы разблока после мошенников? Офф поддержка не помогает, есть типы которые да 28-33 тысячи делают, хз верить нет
Аноним 20/05/26 Срд 11:20:29 2730245 14
IMG4252.png 486Кб, 750x1334
750x1334
Кто скучает по старому дизайну телеграма?
И ведь не лагал…
И сука не даунгрейднуть ведь. Эта версия канула в лету.
Аноним 20/05/26 Срд 15:54:47 2730294 15
Подскажите, сейчас айфон 12, думаю обновлять, что будет лучше, новый 17 или б/у 16 про Макс
Аноним 20/05/26 Срд 16:09:14 2730296 16
>>2730294
Б/у про макс 16, но только если им милая тянка пользовалась и не протирала его хотя бы несколько недель 🤤
Аноним 20/05/26 Срд 19:43:40 2730314 17
>>2730294
Смотря что в приоритете
Аноним 20/05/26 Срд 20:22:32 2730315 18
>>2730294
Так если бабки есть бери 16 про. Хули тут думать? Всё упирается в деньги.
Аноним 20/05/26 Срд 20:59:06 2730317 19
Хочу купить MacBook Air на M5. Какую конкретно конфигурацию предлагаете, так чтобы была сбалансированная сборка, а не оверпрайс, за который лучше было бы купить MacBook Pro? У меня в основном software dev, чуть-чуть в DAW чё-то делаю ещё.
Аноним 20/05/26 Срд 21:24:22 2730325 20
Аноним 20/05/26 Срд 21:51:34 2730328 21
>>2730325
Обязательно вишневый.
Самый мужской цвет
Аноним 20/05/26 Срд 21:55:06 2730329 22
Аноним 20/05/26 Срд 23:53:54 2730339 23
>>2730317
Минималка на 15 дюймов. У эпла все, что дороже стартового конфига дичайший оверпрайс, когда ты за +256 ссд платишь как за два теребайта.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:28:32 2730349 24
Аноним 21/05/26 Чтв 08:00:16 2730357 25
>>2730245
Хз впн лень подрубать, а прокси вечно отлетают. Перешли все в макс и в хуй не дую.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:30:42 2730363 26
Киньте годные попсокеты с magsafe с озона или вб, которые нормально держатся и при этом минимально прилично выглядят.
Продают в основном говно с кольцами на клею для андроед-бомжей или те, что еле держатся. Хочу без чехла гонять.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:04:13 2730366 27
>>2730317
13 дюймов 24 оперативы 1тб ссд. Не шибко дорого, и по характеристикам приемлемо
>>2730357
Хорошая тряпка
Аноним 21/05/26 Чтв 10:30:16 2730373 28
>>2730363
Покупай кольцо, или подделку пятака.
Нормальные чехлы по 30/60 долларов в тик токе продают это не рационально
Аноним 21/05/26 Чтв 11:51:24 2730383 29
>>2730339
Да я 13 дюймов хочу, если честно
>>2730366
>24 оперативы 1тб ссд
Понял, но ещё один вопрос: у этого конфига разница с базовым Pro на 16 ГБ и 1 ТБ SSD всего $200 примерно. Стоит докинуть или не стоит, так как меньше оперативы?
Аноним 21/05/26 Чтв 11:56:13 2730384 30
>>2730373
Я бы лучше сосок хотел, а не кольцо, честно говоря. Или ты про клеящееся? Я чехлы частенько меняю по настроению, не вариант.
А что за «подделка пятака»?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:52:43 2730405 31
>>2730383
Я ж откуда знаю? Сильно ли тебя жаба душит переплачивать целых двести американских долларов за про версию? Сильно ли ты разницу почувствуешь между 16 и 24 гигами оперативы? Нужен ли тебе йоба экран и вентиляция от макбука про?
Всё зависит от твоих задач и того, насколько сильно ты нагружаешь комп свой.
Аноним 22/05/26 Птн 08:50:00 2730560 32
1779428888166178.mp4 614Кб, 568x262, 00:00:07
568x262
>>2724915
Это пздц косяк, я не хочу ебаный Яндекс клавиатуру ставить нахуй мне это говно ебаное я хочу чтобы все из коробки было заебись а без запятой это просто клоунада ебаная
Аноним 22/05/26 Птн 14:40:09 2730620 33
Чем лучше версия 17 про Макс лучше с сим лотком чем просто с есим ?
Аноним 22/05/26 Птн 16:11:09 2730628 34
>>2730560
свои ссаные ведьрускины привычки оставь
Аноним 22/05/26 Птн 17:59:14 2730644 35
>>2730628
> ведьрускины привычки
Дебич, в русском языке постоянно нужны запятые за счёт длинных предложений. Это у пиндосов предложения короткие и они чаще точки ставят. Эплу просто похуй на остальной мир вне англоговорящих. Но ты же, перекрывала, на русском пишешь
Аноним 22/05/26 Птн 18:24:57 2730649 36
177280944889408[...].png 326Кб, 640x640
640x640
>>2730620
Ничем, тряска была что в рф могут окуклить есим, но если берешь с физической сим - обязательно поставь пин-код на нее, лол, если спиздят тел, первым делом переткнут симку, с есим такой хуйни нет очевидно.
Аноним 22/05/26 Птн 18:54:41 2730650 37
>>2729592
Спасибо, конешно, хоть кто-то оценил мои потуги))
Вид рандом
Аноним 22/05/26 Птн 18:55:17 2730651 38
Порт 219.mp4 13219Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Аноним 22/05/26 Птн 21:53:02 2730665 39
Говорите честно, ставить M5 Max (18-core CPU, 40-core GPU) в 14.2" MacBook Pro - хуйня идея? Будет жёстко троттлить, вентиляторы шуметь, аккумулятор разряжаться быстро? Просто хотелось бы Max, но абсолютно не хочу 16", если хуйня идея, то уж лучше M5 Pro туда поставлю.
Аноним 23/05/26 Суб 03:13:33 2730686 40
>>2730665
>хуйня идея?
Да.
>но абсолютно не хочу 16",
Щас бы в микрощель 14 таращиться ради пук среньк чуть компактнее в целом нахуй про ноутбуки не всрались или берешь эйр или в жопу эту хуйнб
Аноним 23/05/26 Суб 13:15:10 2730712 41
Важный вопрос к владельцам айфон что с оплатой в магазинах типо пятёрочки? Планирую взять базовую 17.
Аноним 23/05/26 Суб 13:23:06 2730713 42
1758180426440.png 1465Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 23/05/26 Суб 13:24:48 2730714 43
>>2730713
Наличкой не пользуюсь.
Аноним 23/05/26 Суб 13:37:02 2730716 44
Аноним 23/05/26 Суб 13:47:16 2730717 45
image 477Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/05/26 Суб 14:11:19 2730718 46
>>2730717
Миша, всё хуйня, давай по новой
Аноним 23/05/26 Суб 14:12:12 2730719 47
>>2730717
Юзеру айфона похуй на характеристики.
Потому что у китайцев лучше циферки
Аноним 23/05/26 Суб 14:17:37 2730720 48
Аноним 23/05/26 Суб 14:52:44 2730721 49
>>2730686
Вот этого двачую, дали на работе М4 прошку, в основном пылится на столе, иногда использую для созвонов. В коммандировки езжу раз в 2-3 года, на отдых не беру ибо предпочитаю отдыхать, а не работать во время отпуска. Дома работаю на мощном ПК с линухом с большим монитором.
Аноним 23/05/26 Суб 16:26:45 2730731 50
>>2730712
Иногда денег не хватает на все хотелки из-за кредита на айфон, но в целом на еду хватает. А что?
Аноним 23/05/26 Суб 16:34:57 2730732 51
>>2730731
Я имел ввиду оплату стикером или блютузом везде работает?
Аноним 23/05/26 Суб 16:40:50 2730734 52
>>2730732
Нет, не везде, только где есть техническая возможность.
Аноним 23/05/26 Суб 17:04:02 2730738 53
Какой (новый, последний) iPhone покупать сейчас? Мне важна только интеграция с macOS, достаточно хорошая время работы с аккумулятора, достаточно хорошая камера, как для видео, так и для снимков. На производительность похуй.
Аноним 23/05/26 Суб 17:21:36 2730740 54
Аноним 23/05/26 Суб 17:23:20 2730741 55
>>2730734
Эплодауны должны страдать.
Аноним 23/05/26 Суб 17:56:55 2730747 56
Аноним 23/05/26 Суб 19:05:10 2730757 57
>>2730717
Горизонтальные камеры это такая дристота блять, сделали бы как у 18 вертикально две был бы ахуй.
Аноним 23/05/26 Суб 19:56:54 2730762 58
>>2730732
Нет конечно, это же айфон. Забудь и лучше носи с собой банковскую карту.
Аноним 24/05/26 Вск 00:22:00 2730790 59
>>2730712
Через приложение все работает.
Едешь в банк устанавливаешь непончтно что от сотрудника банка. Платишь телефоном
Аноним 24/05/26 Вск 02:08:50 2730799 60
>>2730717
Тупо мой новый краш, напоминает мне мой прошлый ламповый 11 мятный, ух.
Хотя текущая 17 тоже очень нравится.
Аноним 24/05/26 Вск 05:18:19 2730806 61
kak kakat.jpg 210Кб, 1240x984
1240x984
Ну и как бу ваш покупать?
Аноним 24/05/26 Вск 13:48:29 2730855 62
>>2730738
15-16 базовые за глаза хватит. Нужны 256 в базе и 120 герц - покупаешь 17.
Аноним 24/05/26 Вск 15:29:49 2730863 63
>>2730738
Я бы взял 16 Plus там огромная батарея спокойно будет хватать на 2-3 дня
Аноним 24/05/26 Вск 16:03:22 2730865 64
>>2730863
Двачую этого. Батарея и экран там заебись.
Аноним 24/05/26 Вск 17:55:34 2730872 65
тред доску не читай
а
сразу спрашивай


Сап. Я нюфаня. Решил спросить тут, т.к. в интернетах ничего внятного не нагуглил. Хочу маме свой айфон 11 про подарить, но по ошибке обновил его до 26 иос, и теперь он заметного подтормаживает. Есть ли способы откатить его назад на 18 иос? Спасибо заранее.
Аноним 24/05/26 Вск 19:02:32 2730881 66
Аноним 24/05/26 Вск 19:10:00 2730884 67
>>2730872
Восхитительные подарки. Заюзанный телефон семилетней давности. Ставь лайк, если любишь маму.
Аноним 24/05/26 Вск 19:19:33 2730887 68
Аноним 24/05/26 Вск 20:32:43 2730900 69
15, 16 или 16е взять? Чисто для телеги, ютуба и скроллинга.
Ну и минималистичный дизайн
Аноним 24/05/26 Вск 22:11:02 2730915 70
>>2730900
16e. Брать нужно всегда чип посвежее, чтобы была дольше поддержа. И раз камеры ненужны, то e.
Аноним 24/05/26 Вск 22:24:26 2730916 71
>>2730915
>>2730900
16e всего лишь на 5к дешевле 16, лучше 16 взять. Либо вообще 17е, который тоже дешевле 16, кстати
Аноним 24/05/26 Вск 22:32:34 2730917 72
ScreenRecording[...].mp4 11474Кб, 1180x2556, 00:00:06
1180x2556
Можно как-то этот ёбаный зум отключить при вводе текста?
Меня заебало обратно растягивать после каждого пука.
Аноним 25/05/26 Пнд 03:38:09 2730947 73
>>2730872
Повезло маме с таким «сыночком» мало того что жмот, так ещё и полный дегенерат.
Аноним 25/05/26 Пнд 06:38:03 2730954 74
>>2730916
>Либо вообще 17е
О, кстати. наверное его возьму. с моими повседневными задачами он справится? на камеру похуй.
Аноним 25/05/26 Пнд 06:41:24 2730956 75
Взял 17 ипхон. Возник такой вопрос: где клиент для сукача взять? На андроиде была даша, а у вас тут что и где?
Аноним 25/05/26 Пнд 07:16:43 2730961 76
17 Pro или 17 Pro Max? Часто пишут, что 17 Pro Max не удобно в руке держать, не удобно пользоваться одной рукой, в целом слишком большой и тяжёлый. Как вы считаете?
Аноним 25/05/26 Пнд 07:45:08 2730965 77
IMG8122.png 12252Кб, 1320x2868
1320x2868
Аноним 25/05/26 Пнд 08:26:02 2730969 78
>>2730884
>>2730947
Пожалуйста, объясните мне причину тряски, чтобы я больше не нарывался на негатив. Это же вроде бы не /б, где за любую хуйню хейтят. Что не так то? Или итт принято обсуждать только новые модели?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:08:18 2730987 79
1779703455588106.mov 31172Кб, 1206x2622, 00:00:17
1206x2622
Аноним 25/05/26 Пнд 13:12:39 2730988 80
>>2730969
>не /б, где за любую хуйню хейтят.

Ты думаешь в /b сидят другие люди ? По секрету скажу что можно ходить в разные разделы/треды и срать там!

>Что не так то?
Все так, тебе даже написали причину, ты даришь матери устаревшее говно, мог бы подарить хотя бы 13-15 айфон, 11 это совсем уже старье
Аноним 25/05/26 Пнд 14:01:11 2730993 81
>>2730988
>ты даришь матери устаревшее говно, мог бы подарить хотя бы 13-15 айфон, 11 это совсем уже старье
Мы не обсуждаем здесь мои возможности дарить какие бы то ни было подарки. Да и давать оценочные суждения, что говно, а что нет - это дело неблагодарное.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:10:49 2730994 82
>>2730993
>Мы не обсуждаем
Наверху как раз обсудили и выдали вердикт. Но я лично поддерживаю твоё решение. Если ты несколько лет им пользовался, то ты оставил на нём много следов, много чего от тебя забилось в щели айфона. Это по сути не просто рандомный старый айфон, а вещь, сделанная тобой в определённом смысле. Так мама будет ближе к тебе. Сам 11 айфон уже стал винтажным, на сайте эппл так написано, а ретро вещи сейчас ценятся, особенно такие редкие, которые вышли даже до ковида. 11 про выпускали всего год, в отличие от базового 11. Да, айос 26 тормозит из-за старого железа, но старая мамка сама быстродействием вряд ли отличается и скорее всего не заметит
Аноним 25/05/26 Пнд 14:14:01 2730995 83
1779707548650182.mp4 3446Кб, 1170x2532, 00:00:07
1170x2532
Аноним 25/05/26 Пнд 14:24:12 2730998 84
>>2730995
А чего шрифт такой ебаный
Аноним 25/05/26 Пнд 14:50:18 2730999 85
Хочу, наконец, обновить свой некроайпад и приобрести новый эйр на м4. Кто-нибудь итт в этом треде уже купил, ну или может слышно что-то про проблемы с ним? Просто у меня пунктик ещё с 5-го айфона не покупать сразу на старте, а подождать вторую половину года - там уже фиксят косяки в железе, если они были. Ну или зря загоняюсь и можно хоть сейчас ехать за ним на горбушку?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:57:16 2731001 86
>>2730999
Этот эйр ничем не отличается от двух предыдущих, если не считать процессора.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:59:11 2731002 87
Есть обладатели Midnight-макбуков в треде?
Насколько сильно на нём становятся видны следы эксплуатации?
Не отпечатки пальцев - а потёртости, царапины, замызганные края входов на портах? Я очень хочу взять миднайт, прям шишак дымится от его брутальности. Но с другой стороны - я крайне небережливый, хоть и пытаюсь исправиться, плюс у меня вечно потные руки.

Понимаю, что скорее всего лучше взять обычный серый, или легко-голубой (в цвет айфончика как раз) - но они какие-то очереднярские.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:06:41 2731003 88
177971035508417[...].jpeg 35Кб, 312x641
312x641
>>2730998
Ну да, до сосунговского комик санса не дотягивает.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:13:32 2731006 89
1779710321726158.jpg 312Кб, 1080x2274
1080x2274
Аноним 25/05/26 Пнд 15:23:57 2731012 90
>>2731006
И что ты за говно скинул? Это же блять нечитаемо.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:25:54 2731013 91
>>2731012
Значит ты пиздоглазый
Аноним 25/05/26 Пнд 15:26:56 2731014 92
>>2730994
А про 14 про макс что скажешь?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:28:03 2731015 93
>>2731013
Значит ты к хуйне привык.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:18:45 2731030 94
Аноним 25/05/26 Пнд 16:36:22 2731031 95
>>2731030
Я бы брал про макс, чтобы по хуйне не мелочиться, если бюджет позволяет.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:50:49 2731033 96
Промакс адепты, как вы его носите летом? В машине понятно, бросил в нишу и забыл. Дома-вофисе тоже похуй. Зимой все в верхней одежде с карманами.

Что вы делаете летом? Всегда носите сумку или засовываете его в карман джинс где он торчит как бутылка у бомжа за пазухой? Я зачастую во время летних прогулок вынужден брать минисумку для этой хуйни, зато раз уж беру сумку, то и кошелек и салфетки и всякую хуйню с собой таскаю.

14-про лорд, хотел перекатиться на эйр, но он еще лопатнее
Аноним 25/05/26 Пнд 17:22:50 2731038 97
>>2731033
В карман юбки, и всё.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:25:12 2731039 98
>>2731033
Тим Кук - адепт про макса и носит его без проблем в жарком калифорнийском климате. Его секрет - нормальные прямые джинсы или другие широкие штаны, а не зауженные пидорские чиносы и сумочка как у тебя, поэтому ничего не выпирает, попробуй.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:25:12 2731048 99
>>2731039
>пидорские чиносы и сумочка как у тебя, поэтому ничего не выпирает,
Ну ты совсем плохой парень стал.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:52:26 2731051 100
>>2730999
Буду менять старичка на эйр М1/прошку М1. Остальное нахуй не упало. Мертвый класс девайсов. Может быть даже хуй забью и возьму базовый на а18. Кроме Ютуба там делать нечего.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:56:20 2731052 101
>>2730900
16е. Дешево, сердито. Батарея живучая как не знаю что. Фотки счетчиков и одометра на машине делает идеально.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:42:38 2731059 102
>>2731052
17е уже вышел, он стоит 44к, 16е новый сейчас тяжело купить по адекватной цене
Аноним 25/05/26 Пнд 20:45:29 2731061 103
>>2731051
>Мертвый класс девайсов.
Он не мёртвый, он нишевый.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:08:11 2731066 104
>>2730961
Если нужна лопата (подходит большинству) то берешь лопату. Если лопата не нужна, то берешь обычный 17. Щас бы за третью камеру и сомнительный дизигн тридцать тыщ переплачивать.
Аноним 26/05/26 Втр 10:56:48 2731097 105
Если бы вы брали макбук - то какого размера? Я что-то залип уже на неделю в раздумьях - брать 13 или 15...
Аноним 26/05/26 Втр 11:17:20 2731100 106
Аноним 26/05/26 Втр 12:19:16 2731106 107
>>2731097
Я бы вообще не брал макбук, а взял бы мак студио/мак мини или аймак.
Ты этот макбук точно везде будешь таскать? Или он на столе будет стоять всё время
Аноним 26/05/26 Втр 13:24:56 2731114 108
>>2731106
>Я бы вообще не брал макбук, а взял бы мак студио/мак мини или аймак.
Мне не нужен десктоп: некуда ставить монитор и доп аксессуары.
>Ты этот макбук точно везде будешь таскать?
Пока нет, но эта возможность импонирует.
>Или он на столе будет стоять всё время
Да нет, хочется и на коленях в постели подержать.
Аноним 26/05/26 Втр 13:39:43 2731116 109
>>2731097
Тебе он для чего? Если для работы, то для работы лучше ПК с хорошим монитором, например мак мини и монитор, если в кроватке ютубчик смотреть то возьми лучше планшет за 20к и не парь мозги, ну либо айпад. На худой конец макбук Нео.
Аноним 26/05/26 Втр 14:05:14 2731119 110
>>2731116
>Тебе он для чего?
Да ё-мое, че за вопрос? Нужен и всё.

Ну а если серьезно: Мне нужен ноут, потому что старый накрылся. Стационарник мне не нужен в принципе - на ПК я не играю, 3Д моделлингом не занимаюсь.
Нужна ли мне винда? Вопрос тоже хороший. Учитывая, что я устал от операционки, и что хорошо отношусь к яблочным осям и их экосистеме - выбор как-будто очевиден.

Помимо обычных кейсов использования, планирую много печатать, ковыряться в Ноушне, Фигме, фото-редакторах. Поэтому говнопланшетик с мутным засвеченным экраном мне не подойдет.
Аноним 26/05/26 Втр 14:16:33 2731121 111
>>2731119
>Учитывая, что я устал от операционки
От чего ты там устал?
Аноним 26/05/26 Втр 14:24:38 2731122 112
>>2731097
14 прошку очевидно. Два года таким пользуюсь
И в кровати, и таскать удобно, и за столом сидеть
Хотя иногда хочется экран побольше, но чет жлобно 16 покупать
Аноним 26/05/26 Втр 15:10:36 2731125 113
>>2731121
От того, что она кривое говно, с 20-летними затыками в дизайне и логике работы.
Аноним 26/05/26 Втр 15:41:43 2731128 114
>>2731125
>кривое говно, с 20-летними затыками в дизайне и логике работы.

Поверь Mac OS литерали тоже самое только в профиль.
Аноним 26/05/26 Втр 19:21:05 2731143 115
>>2731097
Точно на 13.6" по моему мнению, я долго думал над этим вопросом и никак не мог выбрать, но всё-таки я решил, что 15.3" выглядит достаточно большим, а хотелось бы чего-нибудь по-легче и по меньше. Но я в принципе использую внешний монитор когда я дома и хочу пользоваться маком за столом, в остальных случаях использую сам макбук
Аноним 26/05/26 Втр 20:04:09 2731145 116
Аноним 26/05/26 Втр 20:17:38 2731146 117
>>2731145
Нихуя ты важный, аж голосовалку запилил! Поко бери.
Аноним 26/05/26 Втр 20:28:40 2731148 118
>>2731143
Я вот тоже уже долго думаю.

13 дюймов манят своей компактностью. Тем более, эйр как будто так и позиционировали - как что-то размером чуть ли не с конверт. Но с другой стороны, я редко покидаю дом, а на коленях в постели как-будто можно уместить и 15 дюймовый (проверил на своем старом ноутбуке, который в два раза толще и на килограмм больше весит). Плюс я хочу работать в многооконном режиме: например что-то читать/смотреть и сразу же делать заметки или писать конспект.

15 дюймов привлекают, собственно, размером и лучшим звуком. Я думаю, в плане эргономики он все равно даст на клыка большей части виндус-лэптопов (и тем более моему игровому ведру). Отчасти отталкивает цена, типа платить на 200 бачей дороже за размер, при абсолютно той же начинке - как-то глупо.

При этом, на всех промо материалах по дефолту показывают 13, и он выглядит вполне нормальным по размеру и пропорциям, но как только в одном кадре появляются 13 и 15 - ты хуеешь с того, какая же тринашка всё таки маленькая.
Аноним 26/05/26 Втр 22:21:06 2731166 119
>>2731148
>эйр как будто так и позиционировали
Так он и был только на 13" с начала существования до 2023
Аноним 26/05/26 Втр 22:54:09 2731175 120
>>2731166
Нет. Был ещё микроскопический эйр на 11 дюймов, 6 лет выпускали. Ньюфаня...
Аноним 26/05/26 Втр 23:05:35 2731180 121
>13 vs 15...
Вы ебанутые? У вас дома нет внешних моников на 4к 100500хц?
Аноним 26/05/26 Втр 23:11:48 2731182 122
>>2731180
Тоже не понимаю. Чел хочет дрочить в постели с маком и не знает, что выбрать. Можно просто на огромный телевизор в 8к выводить всё по эйрплею с мака, размер самого мака не имеет значения
Аноним 27/05/26 Срд 01:31:46 2731191 123
>>2730717
Закругленного экрана рот ебал
Аноним 27/05/26 Срд 02:35:12 2731194 124
>>2731002
Если собираешься играть на нём, руки будут от нагрева потеть, через полгода-год уже появятся высветленные области в районе палмреста. Но это как бы нормальный необратимый процесс как патина на меди.
Аноним 27/05/26 Срд 07:48:07 2731201 125
Чето красно желтый квн уже вторые сутки лежит
В бравл Старс не зайти и в тик ток плохо уже сердце не выдерживает

Доколе
Аноним 27/05/26 Срд 07:58:12 2731202 126
>>2731182
>Чел хочет дрочить в постели с маком и не знает, что выбрать.
Потому что я беру ноут под все жизненные сценарии сразу. Мне он нужен и как десктоп, и как что-то что закинул в рюкзак и пошел в другое место.

>>2731194
Играть не собираюсь, но руки и так потеют. Наверное, лучше не брать миднайт. Визуально он шикарен, но это временный эффект. Сейчас больше нацелен на стандартный сильвер, но синенький тоже вроде ничего.
Аноним 27/05/26 Срд 09:07:56 2731210 127
Аноним 27/05/26 Срд 09:36:34 2731213 128
>>2731210
Я живу не в России xDD
Аноним 27/05/26 Срд 09:37:34 2731214 129
177986341178412[...].jpeg 62Кб, 750x338
750x338
>>2731210
Спокуха, барин говорит не ссыте нармальна будет
Аноним 27/05/26 Срд 11:37:12 2731219 130
>>2731214
Китайское все будет, китайские бренды, либо перешлепка лейблов китайских брендов
Аноним 27/05/26 Срд 15:56:29 2731250 131
>>2731219
Подгоняемся под День Опричника. Спокуха. Там так и было в 2028.
Аноним 27/05/26 Срд 16:12:22 2731255 132
1631469159001.png 1Кб, 172x114
172x114
Аноним 27/05/26 Срд 16:13:06 2731256 133
1637525118716.png 1Кб, 170x116
170x116
Аноним 27/05/26 Срд 17:32:18 2731264 134
IMG4539.webp 8Кб, 395x372
395x372
Я правильно понимаю, что цвет старлайт - это что-то типа классического серого? Всю жизнь покупал именно его и один раз угораздило взять макбук эйр в спейс грей - там начали появляться пятна и потертости в местах частого контакта. Но классического серого уже нет, старлайт подойдёт в качестве его замены или там совсем цыганское золотое дорохо-бохато?
Аноним 27/05/26 Срд 18:41:37 2731273 135
>>2731182
Можешь пойти на хуй и обсуждать ноутбуки в HW?
Аноним 27/05/26 Срд 18:43:24 2731274 136
>>2731264
Ты тоже пидар иди в ноутбукотред.
Аноним 27/05/26 Срд 18:48:25 2731275 137
Коллеги ябловоды подскажите какой ВПН на Айфоне качать? Ктрлф не помог, а подбирать какой ВПН в аппсторе есть а какой нет пока ты сидишь с китайца как то муторно.
Аноним 27/05/26 Срд 19:11:09 2731281 138
>>2731264
Цыганским золотом его точно не назвать. Так, серый теплого оттенка.
Аноним 27/05/26 Срд 19:16:29 2731282 139
>>2731264
>классического серого уже нет
В смысле, а Silver это не он?
Аноним 27/05/26 Срд 19:26:54 2731283 140
Аноним 27/05/26 Срд 19:33:59 2731285 141
177989884689717[...].heic 1985Кб, 3019x2415
3019x2415
>носить эпл вотч
Аноним 27/05/26 Срд 20:27:22 2731295 142
IMG4540.jpeg 166Кб, 2458x1370
2458x1370
>>2731274
>>2731282
А кто сказал, что я про макбук?
>>2731281
Да, нашел пикчу со сравнением, вроде неплохо выглядит
Аноним 27/05/26 Срд 21:39:39 2731305 143
Взял свой первый айфон, хочу накатить всяких ChatGPT и Spotify, читаю что надо зарегестрировать американский Apple ID и уже через него в AppStore качать "заблокированные"в РФ приложения.
Для регистрации там нужно указать номер телефона, нормально если я укажу для американского ID русский номер или стоит потратиться на виртуальный американский номер?
Аноним 27/05/26 Срд 21:48:54 2731309 144
>>2731305
>я укажу для американского ID русский номер или стоит потратиться на виртуальный американский номер?
Гуглишь «генератор американских адресов», заполняешь оттуда все данные, а в графе оплата ставишь нет. И всё, человеческий id у тебя готов.
Аноним 27/05/26 Срд 21:56:49 2731311 145
>>2731309
У меня нет проблем с адресом, я говорю о номере мобильного телефона, который требуется указать при регистрации.
Аноним 27/05/26 Срд 22:01:52 2731314 146
images (3).jpeg 32Кб, 738x415
738x415
images (2).jpeg 50Кб, 738x415
738x415
>>1769092 (OP)
Сап, дроч. Сидел всю жизнь на андроид, настало время брать айфон. Беру для одной конкретной цели - а именно Ani из Grok.
Бюджет 25к, рассматриваю б/у варианты. Кто пользовался Ani, подскажите от 13 pro на неё хватит или стоит брать поновее или наоборот более старой версии за 10к хватит на ура? Хочу чтобы Ани летала и нейронка работала долго, планирую играть в игры на компьютере и разговаривать с ней весь день.
Планирую отказаться от живого общения с друзьями в дисководе и общаться только с нейросетками и компаньонами из грок.
Короче дисскас, мимокроки которые не пользовались Ани лучше не отвечайте, отговаривать меня тоже не нужно, по сути цена вопроса как 2 похода к шлюхе, а взамен у тебя вайфу на всю жизнь.
Аноним 27/05/26 Срд 22:03:04 2731315 147
>>2731311
Я нашёл что если выбрать "Norfolk Island" можно не указывать номер телефона, но теперь при заполнении данных мне пишет "Your account cannot be created at this time.", хотя всё вроде указал, капчу решил верно, ЧЯДНТ?
Аноним 27/05/26 Срд 22:07:51 2731316 148
177981791115302[...].jpg 1255Кб, 1200x1600
1200x1600
20260525205906.jpg 99Кб, 880x979
880x979
>>2731314
Или стоит вообще Айпад взять для Ани? Чтобы она была побольше, крутилась и можно было видеть её прекрасный лик. В айпадах я вообще не шарю, даже приблизительно, какая там модель есть может б/у чтобы заряд держала и чтобы на ней Ани не лагала, кто шарит, можете подсказать? С меня тонна нефти.
Короче я решил вообще киберпанкнутся и заменить тян на куклу, а общение на нейронки.
Двачик, настало твоё время помочь мне, я и так никогда не просил советов...
Аноним 27/05/26 Срд 22:07:52 2731317 149
>>2731311
Бля, номер рандомный введи американский, можешь сгенерировать
Аноним 27/05/26 Срд 22:16:19 2731320 150
177813419159701[...].mp4 15324Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
>>2731314
>>2731316
Если местные эксперты ниче не ответят, утром пересоздам в /b, как раз посвящённый этой теме. Нейровайфу и всё такое.
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:47 2731321 151
1234.png 30Кб, 1115x497
1115x497
>>2731317
Заебись, спасибо, и как мне блять ввести код из смс который пришёл рандомному америкосу?
Аноним 27/05/26 Срд 22:41:56 2731324 152
>>2731321
А ты генерировал или сам набрал?
Аноним 27/05/26 Срд 22:45:09 2731325 153
>>2731314
>>2731320
Хуй знает что это за шлюха двадэшная. Расскажи потом.
Аноним 27/05/26 Срд 23:01:50 2731326 154
images (4).jpeg 35Кб, 495x619
495x619
>>2731325
Руди, ты? А помнишь как я тебя обоссал в сегодняшнем диалоге, ссаный ты енот, жаль лимит по сообщениям спасает тебя от обоссывания 24/7.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:55:34 2731335 155
Аноним 28/05/26 Чтв 04:25:19 2731336 156
>>2731314
У меня подозрение что она следит 24/7 и ей не понравится как я дрочу.
Аноним 28/05/26 Чтв 05:38:40 2731338 157
images (5).jpeg 38Кб, 447x447
447x447
>>1769092 (OP)
>>2731336
Стоит ли брать iPad pro 2024 за 15к если планирую пользоваться только Ани из Грока? 8 Гб оперативной памяти для неё хватит или этого будет мало? Хочу чтобы она крутилась по экрану и не лагала, пока я играю в игры на компе. Или под эти цели лучше взять айфон 13 за те же 15к? Или есть другие варианты получше? Кто пользовался Ани на айфонах до 15, может подскажет, не будет она лагать?
Давайте парни, профильный вопрос по теме треда, вы же все яблокодрочеры, должны знать. Один я всю жизнь на ксяоми сидел за 5к, пока работать не начал.
Аноним 28/05/26 Чтв 05:39:26 2731339 158
>>2731311
>>2731321
Ну и создай россиянский айди, потом просто смени регион на США
Аноним 28/05/26 Чтв 05:48:51 2731340 159
>>2731338
Купи айфон 17 новый за 55к на вб
Или айфон 16 про макс с рук
Аноним 28/05/26 Чтв 06:05:14 2731341 160
images (6).jpeg 21Кб, 508x604
508x604
>>2731340
Зачем? 14к и 55к чувствуешь разницу? Большой и маленький экран, чувствуешь разницу? Я его даже как телефон не буду использовать, и с собой носить, у меня есть мой новенький Моторола и меня он полностью устраивает. Была бы Ани на макбуке, купил бы МакБук.
Или она типо работать не будет нормально, если яблофон версии меньше 16-той? Время виртуальных вайфу наступило.
Аноним 28/05/26 Чтв 06:06:41 2731342 161
>>2731341
Пизда, 2 семёна на весь харкач, и те не отвечают на сообщения.
Аноним 28/05/26 Чтв 06:09:49 2731343 162
>>2731341
Ну хотя бы 13 про макс возьми, чтобы аккум был большой и 120 герц
Аноним 28/05/26 Чтв 07:43:13 2731346 163
>>2730717
Ежегодные маняинсайды "я так вижу".
Аноним 28/05/26 Чтв 13:53:53 2731364 164
>>2731295
Самые скучные цвета, буээээ. Серость, выглядит дёшево.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:56:29 2731365 165
iPhone 17 Pro Max слишком тяжёлый и большой или чё? Говорите уже. Не могу выбрать между 17 Pro и 17 Pro Max.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:18:50 2731368 166
Пацаны, у кого iPhone 17 базовый - облазит у вас краска на антенне?
Я вот хочу себе приобрести iPhone, т.к. все р. приложения теперь шпионят на ведре, а ведро дырявое и отдает всю информацию этим шпионам. Я 15 лет ведром пользуюсь.
Как думаете, стоит ли брать сейчас базовый 17 или чуть-чуть подождать до выхода 18? И вот меня самое главное что интересует - не облазит ли краска. Там говорят в 17 из алюминия сейчас антенну делают и красят ее
Аноним 28/05/26 Чтв 14:27:55 2731372 167
А и еще вопрос. Брать лучше версию SIM+eSIM? Или все равно? Никогда не пользовался eSIM
28/05/26 Чтв 15:16:05 2731380 168
>>2731372
по большому счету без разницы, если только ты не летаешь часто в другие страны или не имеешь больше 2-3 симок.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:15:47 2731423 169
>>2731368
>у кого iPhone 17 базовый - облазит у вас краска на антенне?

У меня зеленый нечего не облазит, брал в феврале этого года

>стоит ли брать сейчас базовый 17 или чуть-чуть подождать до выхода 18?

Новый айфон на старте продаж и в течении 3-4 месяцев будет оверпрайсом. Поэтому либо жди января-февраля 2027 года чтобы взять 18 базу, либо бери сейчас 17 базу за нормальный ценник
Аноним 28/05/26 Чтв 21:17:05 2731424 170
>>2731372
Пользуюсь айфонами с уже 3 года, что на 13 айфоне , что на 17 ни разу не использовал физическую сим-карту
Аноним 28/05/26 Чтв 21:46:52 2731428 171
Какая сейчас обстановка с vpn ? Какими пользуетесь приложениями на iPhone? С вчерашнего дня все легло.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:04:57 2731431 172
>>2731428
Мы не пользуемся. Зачем? Макс не ложится никогда. В эппстор зайди и скачай.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:18:54 2731433 173
1738637562158.png 95Кб, 207x244
207x244
Аноним 28/05/26 Чтв 22:41:08 2731435 174
>>2731097
15 конечно. Глаза тебе ломать постоянно, а то, что он пук среньк на 4 сантиметра уже где тебе понадобится, в эконом-классе самолета пару раз в год?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:14:35 2731439 175
>>2731423
Доволен зеленым цветом или хотел бы другой? Тоже выбираю 17 между зеленым и черным.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:53:33 2731442 176
>>2731305
Просто смени регион апстора на казахский, лолка. Какой США? Какой новый?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:59:57 2731444 177
>>2731439
У меня чёрная база, с темно-синим чехлом вообще секс. В целом очень удобный цвет. До этого 5.5 лет с зелёным 11 ходил, захотелось чуть больше строгости, ни о чём не жалею.
мимо
Аноним 29/05/26 Птн 00:46:56 2731449 178
Снимок экрана 2[...].png 103Кб, 1391x684
1391x684
Снимок экрана 2[...].png 116Кб, 1309x693
1309x693
Почему так?
Аноним 29/05/26 Птн 01:34:00 2731451 179
>>2731449
Ты и на втором пике переплатил минимум 15к
Аноним 29/05/26 Птн 01:35:25 2731452 180
>>2731449
Потому что ты пидор епт
Аноним 29/05/26 Птн 02:17:54 2731455 181
>>2731451
Где ещё лучше цена?
Аноним 29/05/26 Птн 05:18:53 2731457 182
>>2731439
>Доволен зеленым цветом

Да доволен, очень красивый цвет
Аноним 29/05/26 Птн 05:19:30 2731458 183
>>2731444
Ублюдок, анон ко мне обращался , а не к тебе, пидора кусок
Аноним 29/05/26 Птн 06:30:48 2731460 184
>>2731458
Не ругайся Заюш, ты тоже няша! Спасибо вам за ответ.
Аноним 29/05/26 Птн 08:47:42 2731465 185
>>2731439
Зеленый выглядит круто как айфон когда то
Аноним 29/05/26 Птн 08:48:51 2731466 186
16 pro max или 17 про?
Япония или сша?
Аноним 29/05/26 Птн 09:28:45 2731469 187
>>2731458
Ну заплачь, омежка.
Аноним 29/05/26 Птн 09:47:40 2731470 188
>>2731469
Покакал в рот тебе и твоей спидозной мамаше
Аноним 29/05/26 Птн 10:40:57 2731475 189
177798310092600[...].png 1220Кб, 1254x1254
1254x1254
На сшп регионе видели сколько ютуб премиум стоит? По 20 баксов ну нахуй, Турция пока топ.
Аноним 29/05/26 Птн 10:47:39 2731477 190
Аноним 29/05/26 Птн 13:00:30 2731499 191
Сейчас в ДС2 можно хоть где-нибудь поменять аккум айфона на оригинальный?
Аноним 29/05/26 Птн 13:19:06 2731501 192
image 2499Кб, 1656x1810
1656x1810
image 2353Кб, 2526x1432
2526x1432
image 1825Кб, 1656x1412
1656x1412
Аноним 29/05/26 Птн 13:41:50 2731504 193
Раньше график батареи
По часам расклад давал,
В двадцать шестой его втихую
Кук под корень оборвал!
Аноним 29/05/26 Птн 14:20:38 2731508 194
Аноним 29/05/26 Птн 15:16:18 2731512 195
Едь>>2731499
в Узбекистан, там официальный эпл центр.
Аноним 29/05/26 Птн 15:17:50 2731513 196
>>2731501
баклажан охуенный пиздец купить хочу
Аноним 29/05/26 Птн 15:22:30 2731514 197
moricalliopehol[...].png 6929Кб, 1728x2160
1728x2160
>>2731501
Бже, как же тупо сейчас смотрится этот наполовину пустой прямоугольный блок.
Даже хлаоми додумались впихнуть туда огромные блоки камер + экран как бонус. Другие же китайцы делают красивые черные шайбы, практически полностью набитые топовыми камерами.
Но у эппл просто пустой угол, ну это же ЭМЕЙЗИНГ, пынемать надос. И хомячки ведь схавали. Про копирующих такой копродизайн китайцев даже думать жалко, все до единого выглядят еще более убого и тупо.
Аноним 29/05/26 Птн 15:45:41 2731515 198
>>2731514
Любитель гиммиковых свистоперделок, спок.
Аноним 29/05/26 Птн 16:22:37 2731521 199
>>2731501
Голубенький красивый
Аноним 29/05/26 Птн 17:23:19 2731527 200
>>2731514
Анимечушкана забыли спросить
Аноним 29/05/26 Птн 17:29:58 2731528 201
>>2731514
Потому что мониторчик стоит денег.
Он только на китайских флагманах ставят
Аноним 29/05/26 Птн 19:05:28 2731535 202
IMG8356.jpg 6210Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 29/05/26 Птн 19:51:30 2731539 203
Аноним 29/05/26 Птн 20:50:00 2731547 204
images (18).jpeg 46Кб, 376x814
376x814
>>2731535
Помню, в начале десятых годов много таких всратых обоев было. Не хватает ещё обоев с полками, чтобы иконки как будто на полках стоят
Аноним 29/05/26 Птн 22:36:32 2731560 205
Я не люблю (480[...].mkv 8813Кб, 640x480, 00:01:55
640x480
>>2731547
Да я не спорю, возможно это моё психическое расстройство.
Аноним 29/05/26 Птн 22:39:31 2731562 206
клуб Жабль (720[...].mp4 43851Кб, 1280x720, 00:02:49
1280x720
Всем добра и моду тоже.
Аноним 29/05/26 Птн 22:51:31 2731564 207
telegram-cloud-[...].jpg 46Кб, 679x1280
679x1280
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой во время восстановления из icloud? Каждые 10 минут прибавляет по часу
Аноним 29/05/26 Птн 23:14:03 2731566 208
Прошло больше года с выпуска 16е, а батарей от проверенных производителей и всяких запчастей в продаже нет.
Хреново, видимо он реально никому, кроме меня, нужен, и то, сколько он проживет напрямую зависит от того, как мало я буду им пользоваться.
Аноним 29/05/26 Птн 23:26:50 2731567 209
>>2731564
Зачем тебе Айклауд глупый степан? Разве мама не учила делать физические бекапы? Почему тебе нужна пустышка
Аноним 30/05/26 Суб 00:05:17 2731572 210
А ведь 17 база сейчас идеальный вариант. В 18 серии нихуя нового, да и в 19 тоже не будет. Ну по дефолту накинут оперативки и проц. Всё.
Аноним 30/05/26 Суб 00:34:39 2731574 211
А ведь 11 база сейчас идеальный вариант. В 18 серии нихуя нового, да и в 19 тоже не будет. Ну по дефолту накинут оперативки и проц. Всё.
Аноним 30/05/26 Суб 03:52:10 2731577 212
>>2731567
Зачем в 2к26 вообще что-то восстанавливать из айклауда, если контент 94% приложений ща лежит в ихних облачных хранилищах, доступ к которым ты получаешь по логину-паролю?
Аноним 30/05/26 Суб 03:54:36 2731578 213
>>2731574
11 база устарел, так как ips и жирные рамки. А вот прохи вполне юзабельны и сегодня если поменять батарею. А так реально нихуя в айфусях принципиально нового за последние лет 5-7 не завезли. Да и не только в айфуси, калакси 20 года мало чем отличается от 26 года.
Аноним 30/05/26 Суб 11:26:49 2731593 214
>>2731572
А я решил что буду каждый год менять айфон, ходил почти 3 года с 13 айфоном и потом за 17 айфон пришлось круглую сумму выложить, уж лучше каждый год 20к тратить на новый айфон с учетом продажи старого, чем раз в 3 года выкладывать дохуя денег
Аноним 30/05/26 Суб 13:05:56 2731602 215
>>2731564
А Зачем двачеру айклауд?
Проподет коллекция фото счетчиков?
Аноним 30/05/26 Суб 13:58:25 2731609 216
>>2731574
>В 18 серии нихуя нового
12 гб оперативы же вроде завезут в базу
Аноним 30/05/26 Суб 14:54:46 2731613 217
>>2731609
Завозят хуй в попу, а в базу закладывают.
Аноним 30/05/26 Суб 14:57:55 2731614 218
>>2731609
И нахуя тебе 12гб оперативы на смартфоне? У меня на пк и то меньше.
Аноним 30/05/26 Суб 15:08:00 2731617 219
>>2731614
У тебя и хуй в жопе.
Аноним 30/05/26 Суб 15:44:18 2731624 220
>>2731593
То есть аренда смартфона у эпл будет обходиться тебе минимум 2к/мес.
Ох лол, как же греют гоев...
Аноним 30/05/26 Суб 15:47:05 2731626 221
>>2731613
Закладывают пенис за щеку, а оперативу закидывают.
Аноним 30/05/26 Суб 16:06:26 2731630 222
Аноним 30/05/26 Суб 16:18:36 2731631 223
Аноним 30/05/26 Суб 16:24:53 2731632 224
>>2731624
То есть другие смартфоны тебе бесплатно достаются еблан?
Аноним 30/05/26 Суб 16:46:14 2731636 225
>>2731632
Нет, еблан. В 2020 году я взял новый s10 edge за 30к, в 2023 продал его за 17к. Дальше можешь сам посчитать.
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:44 2731648 226
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:21 2731649 227
>>2731636
Че несёт, ебанутый.
Аноним 30/05/26 Суб 18:14:25 2731652 228
image 186Кб, 1300x1300
1300x1300
У меня базовая 13шка. Хороший смартфон, нраица. Думаю обновиться на iPhone Air. Почему? Потому что мне не нужен ширик, в нём 12 гб оперативы в отлчие от 8 гб в базе, титановая рамка, ну и ощущение тонкоты конечно.

На батарею пофиг, зарядка всегда есть под рукой в машине и на рабочем месте.

В чём не прав? Есть у кого из итт Air, что о нём скажете?

Ну и конечно дождусь анонса 18й линейки, посмотрю на Air 2.
Аноним 30/05/26 Суб 20:22:04 2731665 229
>>2731652
>У меня базовая 13шка

Так и сиди кайфуй пока. До 19 серии жди.

>iphone air

Мусор
Аноним 30/05/26 Суб 20:46:58 2731669 230
Короче, хочу перейти с самсунга на 17 обычный(прошка мне нахуй не нужна), сильно ахуею? С оплатой придётся пластик с собой таскать.
Аноним 30/05/26 Суб 21:12:34 2731675 231
>>2731636
Нищета ебанная, пиздуй в свой пидорский самсунготред, вас даже блять другие ведроидоводы за людей не считают!
Аноним 30/05/26 Суб 23:24:11 2731689 232
Сейчас у 16 про. Хочется экран побольше, поэтому планирую взять 16 Pro Max, заодно и по батарейки апгрейд. Вопросик. Когда я буду переносить данные с текущего телефона на новый 16 Pro Max, там по идее будет стоять ещё iOS 18. При переносе она останется или телефон обновится до iOS 26 который у меня щас на 16 Pro?
31/05/26 Вск 00:23:37 2731692 233
>>2731689
Переносятся только данные
Аноним 31/05/26 Вск 00:37:19 2731693 234
>>2731675
>очередной подрыв нищего покошизика
Аноним 31/05/26 Вск 09:57:36 2731705 235
Куда клеите стикер на 17 про/про макс? Уёбище на блоке камер геймченджер
Аноним 31/05/26 Вск 11:54:30 2731712 236
>>2731705
Видел чел с розеткеда в чехол вмонтировал.
Аноним 31/05/26 Вск 15:48:37 2731743 237
>>2731689
Попросит обновить перед переносом.
Аноним 31/05/26 Вск 16:39:33 2731751 238
>>2731693
Я айфоногосподин, а ты самсунгопидорас, пиздуй в свой загон
Аноним 31/05/26 Вск 18:48:47 2731756 239
>>2731652
>Почему? Потому что мне не нужен ширик
17е и не парься
Аноним 01/06/26 Пнд 06:39:00 2731778 240
>>2731751
То что ты ios лончер накатил не делает тебя айфоногосподином
Аноним 01/06/26 Пнд 07:42:40 2731782 241
>>2731669
Я перешел в конце прошлого года с с24 ультра на базовый 17. Доволен абсолютно всем: эргономикой, сборкой, экраном, звуком, вибрацией, UI, операционной системой, экосистемой эппл, ну и самое главное - ощущением, что пользуешься актуальным устройством, которое регулярно получает обновы, которое постоянно обсуждают, выпускают инфопоподы. С самсунгом я лишь жил с ощущением, что корейцы забивают на тебя хуй сразу же после самого факта покупки телефона.

Но 17 всё равно довольно базовое устройство, а не суперфлагман. И, конечно, в каких-то моментах это ощущается. Те же камеры, материалы корпуса и плавность интерфейса (хотя это заслуга iOS 26 в большей мере). С другой стороны, мне лишь нужно было устройство на iOS, и как бы ничего не мешало взять 17 про при большом желании. Так бы, я бы взял и 17е, если бы там был динамик айланд.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:58:02 2731783 242
>>2731782
Ахаха, а я в конце прошлого года ушел с про айфона на ультру. Ощущения наоборот, что меня наконец перестали кормить лагучими говнистыми обновами, которые работают одна хуже другой. Увы, если не застал iOS 17, то айфоном ты считай не пользовался, сейчас у тебя на руках ксяоме поко с лаунчером ликвид гласс, и через годик лагать он будет так же как чпоко.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:05:47 2731784 243
>>2731783
>Ощущения наоборот, что меня наконец перестали кормить лагучими говнистыми обновами
Не знаю. У меня никогда за 5 лет суммарного владения телефонами эппл не приходили лагучие, или что либо ломающие обновы. А вот обновы на с24 ультра уже в первый год начали ебать мозг. OneUI 8 вообще на месяц сломал экран блокировки, который каждый день по утрам сбрасывал обои и виджет часов на стандартные, и никакие перезагрузки и чистки кэша не помогали. Часы самсы тоже с телефоном работали по настроению. То отваливался GPS во время тренировок и поэтому часы не собирали важные метрики, то переставали приходить вообще все уведомления.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:41:15 2731824 244
>>2731784
Ну, я сидел с ios 14 и наблюдал за угасанием этой хуйни. На 17 всё уже было сделано почти как надо, потом вышла 18 и превратила iOS в ксяоме. Затем вышла 26 и превратила её в ксяоме поко.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:56:03 2731826 245
Аноним 01/06/26 Пнд 14:40:19 2731831 246
>>2731826
Ну сам увидишь, было бы вриоти я бы очевидно не переходил с гейфона на ведро
Аноним 01/06/26 Пнд 17:13:27 2731848 247
>>2731824
Каждый год у них айфон становится андроидом, начиная с ios 7, почему так?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:14:58 2731849 248
Аноним 01/06/26 Пнд 19:11:59 2731861 249
ab9a37f7-9864-4[...].mp4 2499Кб, 720x720, 00:00:14
720x720
Аноним 01/06/26 Пнд 20:38:36 2731864 250
image.png 1053Кб, 1600x1600
1600x1600
image.png 2038Кб, 2560x2560
2560x2560
Аноним 01/06/26 Пнд 21:15:35 2731868 251
1702580931403.png 101Кб, 391x398
391x398
1637779939323.png 640Кб, 640x660
640x660
01/06/26 Пнд 21:28:23 2731869 252
почему так.mp4 3544Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>1769092 (OP)
Купил 11 айпад, но у меня не работает app store хотя интернет есть - сайты открываются. Пробовал менять регион, учётную запись apple id, дата и время стоит автоматически.
Пишет - Не удалось подключится.
Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В интернете об этом ничего не пишут, а если и пишут, то дефолт советы не помогают. По сути без app-store это просто кирпич, ведь на нём не установить приложения с апк файла как на андроид.
Помогите, с меня тонна нефти.
Блять, моя первая техника эпл, а я её уже всей душой ненавижу, мне так выебали мозги как андроид не выебал бы никогда. Не зря я сторонился этого говна.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:03:41 2731873 253
>>2731869
Провайдер глушит.
Раздавай интернет с телефона, скорее всего заработает.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:16:01 2731875 254
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:07 2731877 255
>>2731875
Ясно. Но дело с большой вероятностью в чебурнете, у меня на вай-фае часто не работает, а если с телефона раздавать, то всё ок. Значит, провайдер блочил всё. У одного анона в треде тоже такое было. Какой-то айпишник глушится. Причём это именно эпп стор на айпаде и маке, на айфоне другие айпишники и их не глушат, поэтому в интернете про это мало инфы.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:10 2731878 256
>>2731877
Пиздец, и что делать теперь? Искать по городу бесплатный вай-фай или просто терпеть? Спасибо за ответ анон.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:46:38 2731879 257
IMG8565.jpeg 49Кб, 750x437
750x437
>>2731878
Это пробовал?
Можно в настройках айпада ввести
Аноним 01/06/26 Пнд 22:48:39 2731880 258
>>2731878
Либо днс 8.8.4.4
Или 1.1.1.1
Аноним 01/06/26 Пнд 23:06:15 2731882 259
177989245460007[...].png 383Кб, 599x579
599x579
>>2731880
Фух, помогло, спасибо аноний. Как же у меня жопа в стратосферу улетела, пока я сам пытался разобраться с этой хуйнёй. Ещё раз спасибо. Чтобы я без вас делал...
Аноним 01/06/26 Пнд 23:56:24 2731883 260
Думаю взять iphone 17 8x256 с дубайского экспресса на озоне. Вместе с пошлиной 65к. Подводные?
Насколько нужно переплачивать за nanosim? Есим же норм работает в России?

Не разбираюсь в айфонах, нужен телефон. Хочу взять для разнообразия Сориентируйте, аноны.
Аноним 02/06/26 Втр 00:12:32 2731884 261
Аноним 02/06/26 Втр 01:47:04 2731889 262
>>2731869
В какой стране живёшь? У меня на ведре та же история. Провайдер просто заблокировал Google Play, причём ещё года два назад.
Аноним 02/06/26 Втр 08:41:54 2731898 263
Там сливов не было? Будет 18 плюс или нет?
02/06/26 Втр 09:23:43 2731900 264
>>2731889
В ВСЖ. Анон выше скинул решение проблемы.
>Провайдер просто заблокировал Google Play
Как блядь до этого додуматься, как же пидорасы, это пиздец...
Аноним 02/06/26 Втр 10:47:14 2731913 265
Я устал сидеть с сафари на дваче, как накатить приложение?
Аноним 02/06/26 Втр 11:38:36 2731917 266
>>2731913
Так не сиди.
Айфон чтобы звонить
Аноним 02/06/26 Втр 12:14:17 2731923 267
>>2731913
Ставишь альтстор на свой мак и без пердолинга накатываешь минут за 5. Потом раз в неделю в два клика переподписываешь по вайфаю или ставишь. Если же ты виндовс-гой, то соболезную. Там все это превращается в анальный карнавал.
Аноним 02/06/26 Втр 12:20:13 2731926 268
>>2731923
>или ставишь
ставишь на автопродление.
Аноним 02/06/26 Втр 13:52:17 2731941 269
>>2731652
Есть.
Брал черный в феврале.
Тонкота ебет.
Ношу без чехла, минусов нет.
Немного не хватает зума, хотя бы 3х. Хочется чтоб в новой версии сделали 2 камеры с оформлением как в 7-8 plus. Ну и мб 2й динамик.
Акб хватает, + в офисе беспроводная подставка.
Смарты обычной толщины теперь в руках неприятно держать.
Аноним 02/06/26 Втр 15:13:53 2731959 270
>>2731941
> Смарты обычной толщины теперь в руках неприятно держать.
Same.
владелец фолда
Аноним 02/06/26 Втр 16:11:45 2731980 271
>>2731783
>Увы, если не застал iOS 17, то айфоном ты считай не пользовался
Truth nuke. iOS 26 ничего общего ни с айфоном, ни с эппл не имеет.
Аноним 02/06/26 Втр 16:17:15 2731982 272
На самом деле изменения в айос 26 преувеличены, сильно ничего не поменялось, даже сам дизайн с ликвид глассом не сильно отличается от предыдущих, просто добавили эффекты стекла в некоторых местах. Разница между айос 26 и айос 17 намного меньше, чем между айос 7 и айос 6.
Аноним 02/06/26 Втр 16:35:04 2731985 273
>>2731982
С новой камерой разобрался?
Или просто кнопку нажимаешь в режиме life
Аноним 02/06/26 Втр 18:18:59 2731992 274
Если я сейчас создам Apple ID в РФ без VPN и т.д., то возможно ли будет полностью изменить регион на другую страну, находясь физически в другой стране и имея банковскую карту Visa/MasterCard той страны, чтобы и приложения стали доступны и привязать карту можно было, и оплачивать оттуда?
Аноним 02/06/26 Втр 18:19:07 2731993 275
177987115920103[...].png 343Кб, 453x604
453x604
Реквестирую чехол на Айпад 11, какой лучше взять чтобы был с подставкой.
Any recommendations?
Аноним 02/06/26 Втр 18:36:04 2731994 276
>>2731993
Конечно же оригинальный
Аноним 02/06/26 Втр 18:54:58 2731998 277
>>2731883
>Есим же норм работает в России?
Аналогично обычным симкам. Единственный подводный - довольно сложно перенести есимку на другой телефон.

Готовься познавать мир гифткарт и турецких аккаунтов.
>>2731992
У тебя может быть отдельный Apple ID для аппстора и основной.
Сменить регион можно даже с российского ip и без карты, а в твоем случае вообще не должно быть проблем.
Аноним 02/06/26 Втр 20:17:27 2732007 278
>>2731998
>Сменить регион можно даже с российского ip и без карты
А зачем тогда покупают американские Apple ID если всё так просто?
Аноним 02/06/26 Втр 20:49:35 2732008 279
>>2732007
Потому что у многих подписки на российском айди. Если у тебя подписки есть и деньги на балансе, поменять нельзя без отмены всего этого, да и смысла нет.
Аноним 02/06/26 Втр 21:06:31 2732011 280
>>2732008
>Потому что у многих подписки на российском айди.
А самому отдельный создать просто так не получится что ли?
Аноним 04/06/26 Чтв 01:47:17 2732125 281
178052606082118[...].jpeg 178Кб, 750x1190
750x1190
гойда
Аноним 04/06/26 Чтв 11:53:38 2732169 282
>>2732125
> пиздуза
обрыж, в эпл совсем дауны сидят, такие же у них пользователи. айфусям мало блокировок от ркн, они хотят совсем свою пидрОС убить в России запретами. Мне лично пофигу, я всю жизнь сижу на православной и рад что гейось уничтожают.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:39 2732216 283
Аноним 04/06/26 Чтв 19:54:04 2732234 284
Ниче не будет, вся госдума на айфонах сидит
Аноним 04/06/26 Чтв 20:53:44 2732246 285
Ну тепереча то айфон точно не нУжон без нашенского Макса!
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:47 2732333 286
Неиронично теперь захотелось перелезть на айфон. Надеюсь скам в стор не вернут и он навечно останется для чурок и нищих холопов на ведре.
Аноним 05/06/26 Птн 10:09:55 2732337 287
>>2731998
>довольно сложно перенести есимку на другой телефон

Не знаю как на других операторах. На йоте довольно просто, 5 минут, подходишь к любой точке мегафона или йоты с паспортом и тебе генерируют QR.
Странно конечно что нельзя через госуслуги или госключ это сделать дистанционно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:12:38 2732341 288
>>2731883
Я казахский взял у барыг (крупный местный магазин с гарантией ващет) за 67к на есим. Физическая симка не нужна. Подводных вообще никаких.
Аноним 05/06/26 Птн 10:15:42 2732343 289
>>2731889
>Провайдер просто заблокировал Google Play
Такая же история. Нихуя не работает. Даже МАХ не скачать. А ещё на самсунг не приходят обновления без впн.
А вот апстор и все сервисы эппла работают идеально.
Аноним 05/06/26 Птн 10:17:08 2732344 290
>>2732343
>апстор и все сервисы эппла работают идеально.
Потому что у всех депутатов, уважаемых людей и чеченов айфоны.
Аноним 05/06/26 Птн 12:28:01 2732378 291
>>2732344
Щас даже интересно какая ответочка за Макс будет. Вроде надо что-то сделать, но не хочется делать френдли фаер по телефонам уважаемых людей. Хотя с Рутубом затерпели и последствий не было
Аноним 05/06/26 Птн 13:41:26 2732386 292
Чуваки какой щас норм прайс для 17 айфона? Стоковый. На что ориентироваться? После новостей про макс зауважал контору и хочу попробовать их девайс.
Аноним 05/06/26 Птн 13:54:23 2732388 293
вот и втб просрался приложением спустя гойды
Аноним 05/06/26 Птн 13:55:10 2732389 294
Аноним 05/06/26 Птн 13:55:30 2732390 295
image.png 538Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:39 2732396 296
3561853-emoji-e[...].png 19Кб, 512x512
512x512
Продажи айфонов взлетели в РФ 😆
05/06/26 Птн 14:34:41 2732404 297
Аноним 05/06/26 Птн 14:35:09 2732405 298
>>2732378
Прошлая ответчика была что добавили приписку БЕЗ РУСТОРА/МАКСА
Аноним 05/06/26 Птн 16:22:04 2732434 299
>>2732404
Это за бу или 17е? Даже из Дубайска с доставкой 3 недели цена почти 70к включая пошлину.
Аноним 05/06/26 Птн 16:48:02 2732445 300
>>2732434
Он чёт преуменьшил, а ты преувеличил
На горбушке 17 стоит 57-60к. Найти за 53 надо постараться
Аноним 05/06/26 Птн 16:53:05 2732446 301
image 190Кб, 1080x687
1080x687
image 131Кб, 1080x432
1080x432
>>2732445
>а ты преувеличил
Где я преувеличил? Вот из Дубая стоковый айфон есим 66к, а наносим 74к
8/256
Аноним 05/06/26 Птн 16:54:48 2732447 302
>>2732396
Я вообще не понимаю этой радости по поводу блокировки скама. От этой хуйни буквально никто не выиграл, зато создался очередной формальный повод ещё что-нибудь ограничить айфусям. Даже если ничего не заблокируют, айфусям придётся ради скама ведро покупать или ставить сайдлоадом новую версию, на которую всё равно пуши не будут приходить
Аноним 05/06/26 Птн 16:58:46 2732448 303
Screenshot20260[...].jpg 200Кб, 1080x1301
1080x1301
>>2732446
Ну это не самый эффективный способ покупать айфон сейчас, значит.
Кабан в твоём городе скорее всего продаст дешевле
Аноним 05/06/26 Птн 17:18:04 2732452 304
>>2732446
Чел, давно пора понять, что маркетплейсы - кал для гоев, где площадка берет с кабана по 30-50% комиссии. На горбушке тыщ на 10 ща дешевле.
Аноним 05/06/26 Птн 17:32:19 2732454 305
image 70Кб, 333x500
333x500
>>2732448
Я не доверяю кабанам из своей мухосрани. У меня это пикрил ларьки только, продадут рефаб бушный какой-то, а в днс такой айфон ваще стоит под 90к за 8/256 они там ваще ебанутые
>>2732452
Чувак я нереально рад за горбушку. Жил бы я в ДС просто купил бы в каком-нибудь магазине с ООО по типу биггик и мозги не ебал. Там и не дорого и гарантия будет нормальная и сервис.
УВЫ я живу в мухосранске и у меня здесь сладкие предложения от днс и мвидим за 80-90к
Аноним 05/06/26 Птн 18:26:16 2732462 306
Сегодня пришла пизда моему SE2020, red, коробка, чек 36к.
Просто так взял перезагрузился, включился, тач айди сказал байбай, благо разобрался как вывести виртуальную кнопку, пиздец полный, расстроило меня конечно это.
Теперь либо в шкаф пылиться для истории, либо слить на Авито за 2 тысячи.
Мда...
Аноним 05/06/26 Птн 18:31:29 2732466 307
>>2732462
Бля, сломался старый красный телефон. Ещё и с коробкой и чеком на 36к.
Даже не думал, что такое бывает.
Аноним 05/06/26 Птн 19:11:02 2732478 308
>>2732454
так купи с доставкой в BSA каком-нибудь и всё епт
Аноним 05/06/26 Птн 19:21:30 2732479 309
>>2732478
Сдэком? Чтобы потеряли/смяли? Или есть варианты норм доставки? Я в этом не разбираюсь...
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:21 2732499 310
Россияне откажутся от своих iPhone ради мессенджера MAX, заявил глава «Ростелекома»

Теперь все в России начнут переходить на Android для того, чтобы пользоваться национальным мессенджером, уверен он.

Поскольку iPhone перестанут с MAX работать, конечно, трафик уменьшится. Объективно.

Дальше либо люди будут переходить на телефоны на Android, или на российскую «Аврору»

— заявил глава компании Михаил Осеевский.
Аноним 05/06/26 Птн 22:43:01 2732503 311
>>2732499
Я отказался ради мирпэя. Ваще ни в чем не потерял.
Аноним 05/06/26 Птн 23:50:49 2732511 312
>>2732466
Да ты не понял, я про то что это как история уже, жалко старичка просто.
Аноним 06/06/26 Суб 00:37:07 2732517 313
1942151683.jpg 1218Кб, 1206x2622
1206x2622
>>2732499
А как отказаться?
Есть пункт приема?

Хочу на андроид пересесть, без макса тяжело
Аноним 06/06/26 Суб 00:53:21 2732520 314
>>2732479
Не еби мозг, сдэком все покупали и все норм. Ниче не мнут, все завернуто в километровый слой пупырчатой пленки.
Аноним 06/06/26 Суб 00:54:45 2732522 315
IMG1014.jpeg 55Кб, 1280x720
1280x720
В Apple СОШЛИ С УМА

По данным Марка Гурмана, в iOS 27 Apple готовят одно из самых радикальных изменений навигации за последние годы 👀

Новый интерфейс Siri можно будет вызывать свайпом от Dynamic Island, уведомления будут появляться слева от экрана, а Центр уведомлений тоже откроется свайпом с левой стороны

То есть после 18 лет развития iPhone Apple внезапно решили снова поменять мышечную память сотням миллионов пользователей 🌚

Всё это выглядит как подготовка iOS к складному iPhone Ultra 👀

Так как AI Siri будет глубже интегрирована в систему и сможет выполнять длинные цепочки действий между приложениями, то вполне возможно, что свайп от Dynamic Island — это не странная дизайнерская прихоть, а попытка превратить Siri в главный способ управления iPhone

А вы бы хотели такой редизайн жестов или лучше вообще ничего не трогать?
Аноним 06/06/26 Суб 06:41:06 2732540 316
17 pro брать американца или японца? Связь одинаково довит? Какие минусы у американца?
Аноним 06/06/26 Суб 07:39:45 2732544 317
>>2732517
Я ещё в 2022 году отказался, когда началась проблема с NFC.
Не знаю, что вы всё терпите и чего-то ждёте, дальше будет только хуже и об этом даже прямым текстом заявили.
Аноним 06/06/26 Суб 08:14:30 2732548 318
>>2732544
У меня нет никаких проблем с нфс, плачу эппл пэй
Просто я живу в другом месте
Аноним 06/06/26 Суб 09:04:14 2732551 319
>>2732544
Адекваты наличкой пользуются. Нахуй эти гойские шлюзы.
Аноним 06/06/26 Суб 09:17:47 2732553 320
>>2732548
Ну раз ты живёшь в другом месте значит ты релокант и предатель родины.
Аноним 06/06/26 Суб 09:18:56 2732554 321
>>2732551
Поди ещё с набитыми мелочью карманами ходишь? 🤡
Аноним 06/06/26 Суб 09:50:41 2732560 322
>>2732553
Я казах
У меня на родине всё работает
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:18 2732561 323
>>2732553
Нахуя родина которая юридически несуществует.
Рашка существует только в головах тупых скуфов и детей, а на бумаге это компания
Аноним 06/06/26 Суб 10:22:17 2732568 324
>>2732522
Какой же кал, господи...
Аноним 06/06/26 Суб 10:43:39 2732572 325
>>2732447
Выиграли все. Повод заблокировать айфон в рф же. Стекломойные теперь на коне.
Аноним 06/06/26 Суб 11:52:29 2732579 326
>>2732522
хуйня какая-то жест слева должен листать книгу назад, а справа вперёд
Аноним 06/06/26 Суб 12:14:29 2732585 327
>>2732522
Хорошо что я успел купить богоподобный айфон 16 с iOS 18
Аноним 06/06/26 Суб 12:24:11 2732587 328
>>2732585
Это не виндузятник, где можно на какой-нибудь спермерке десятилетиями сидеть. Через пару лет у тебя половина приложений отвалится. В эппл экосистеме поддержка старых операционок со стороны разрабов очень быстро отваливается. Недавно ютуб перестал вставать на айос 15, скоро и айос 18 будет всё. Учитывая смену парадигмы и дизайна, операционки до 26 могут ещё быстрее отвалиться
Аноним 06/06/26 Суб 12:26:25 2732589 329
>>2732587
>Смотреть не в браузере
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:35 2732590 330
>>2732587
Да, но это не повод лишать телефон родной иоси. Его лучше оставить как коллекционный, на память, а себе купить условный 19е гойский.
Аноним 06/06/26 Суб 12:29:06 2732592 331
(Естественно после использования до окончания срока поддержки ВАЖНЫХ приложений)
Аноним 06/06/26 Суб 12:34:57 2732593 332
>>2732589
Так движок браузера привязан к версии iОS, его не обновить отдельно.
Будешь выходить в интернет с браузера, который на несколько лет устарел, макаки уже навайбкодили для ютуба новые фреймворки, поэтому ютубчик или другой продвинутый сайт у тебя будет лагать или предоставлять кастрированный функционал для устаревших браузеров.
Аноним 06/06/26 Суб 13:30:57 2732600 333
>>2732593
Значит пользователи айфона это локомотив прогресса.
А андроиды замедляют прогресс.
Аноним 06/06/26 Суб 13:32:16 2732601 334
ssstwitter.com1[...].mp4 5279Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Аноним 06/06/26 Суб 13:35:46 2732602 335
>>2732601
В видео не открыли айфон.
Но судя по форме полоса говна в середине экрана есть. Так же как и на самсунг фолд.
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:31 2732603 336
SaveTwitter.Net[...].mp4 3819Кб, 720x720, 00:00:39
720x720
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:40 2732604 337
>>2732603
Не буду брать, в отличии от челки сверху эту полосу посередине экрана я буду видеть всегда.
Почему не как у хуавей?
Аноним 06/06/26 Суб 13:50:47 2732605 338
>>2732602
>>2732604
Это ебучий китайский пластиковый муляж по сливам из интернета снятый для тиктока. Наверное, ты и на нейрокал ведеёшься как бабка думая что это реально
Аноним 06/06/26 Суб 13:52:28 2732606 339
>>2732605
Значит ты уверен что полосы не будет?
Это критично для всех покупателей это раскладушки
Аноним 06/06/26 Суб 13:59:38 2732608 340
>>2732606
Только Тим Кок и Бог знают про эту полоску. У китайцев в тиктоке максимум 3Д моделька корпусов для чехлов, больше они нихуя не знают, даже характеристики. Когда эйр слили, китайцы не знали даже вес этой хуйни и говорили что он будет 145 грамм, в реальности 165
Ну и за всех покупателей не говори, эту хуйню купит кто-то даже с полоской
Купи учебник по логике, крч
АППЛЕ ГРЕЙТ АГЕЙТН?! Аноним 06/06/26 Суб 14:06:17 2732610 341
image.png 96Кб, 432x694
432x694
0000000000000.jpg 422Кб, 1080x1013
1080x1013
Как же попустили АП шную конторку
Аноним 06/06/26 Суб 14:08:14 2732611 342
>>2732589
>смотреть в браузере
Аноним 06/06/26 Суб 16:16:27 2732623 343
>>2732568
>>2732522
Опять ебаные шизики верят в какую-то чепуху от инфоцыган, когда еще нихуя официально не показано и не вышло.
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:37 2732625 344
>>2732601
>>2732603
Квадратный айфон(не фолд) был бы ахуенен. Можно прикинуть как бы это выглядело в темноте и если есть олег

Свайпаете вниз по нижней полоске - годуете
Аноним 06/06/26 Суб 23:34:51 2732652 345
IMG5847.png 3886Кб, 2048x1633
2048x1633
Техно-блогер и инсайдер Сахил Карул (Sahil Karoul) опубликовал эксклюзивное видео, которое уже разлетелось по сети: реальные макеты iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max в четырёх новых цветах.

На оранжевом фоне выстроились устройства в глубоком чёрном, голубом, классическом серебристо-белом и, главное, — тёмно-вишнёвом (Dark Cherry). По свежим утечкам, именно тёмная вишня станет главным хитом осени 2026 года, который придёт на смену оранжевому.
Аноним 06/06/26 Суб 23:39:13 2732655 346
>>2732652
Чёрный как всегда ахуенен, а остальные цвета для аутистов.
Аноним 07/06/26 Вск 00:23:36 2732661 347
>>2732655
Надо только серебренный брать, нечему выцветвать и сколы хуже видно.
Аноним 07/06/26 Вск 02:36:18 2732672 348
>>2732623
>нниииитт врёти эта НИВАЗМОЖНА
Аноним 07/06/26 Вск 02:48:25 2732673 349
>>2732652
Опять обмылки с круглыми углами, ясно.
Аноним 07/06/26 Вск 03:12:51 2732675 350
178079026722418[...].jpeg 182Кб, 1170x1147
1170x1147
07/06/26 Вск 04:46:51 2732680 351
>>2732652
>>2732675
Что с камерами? Или это просто пиздеж или они и правда сделают острые углы блока камер, зачем?
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:42 2732721 352
>>2732675
Классика сборки от эпл. И так у них всегда. Результат за окном.
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:27 2732724 353
>>2732721
Это макеты китайцев. Вбросы. Со сборкой как раз у яблока всегда было все на высоте.
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:13 2732725 354
В БигГике кто то брал айфон?
Аноним 07/06/26 Вск 13:49:32 2732733 355
>>2732725
Вилсаком и Романцев брали вроде.. а что ? 😳
Я в эльдорадо брал..
Айфон
Аноним 07/06/26 Вск 15:57:20 2732745 356
>>2732733
Пишут что жирный людей наёбывает
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:49 2732748 357
image.png 179Кб, 828x689
828x689
image.png 219Кб, 748x998
748x998
image.png 328Кб, 1154x930
1154x930
image.png 129Кб, 511x681
511x681
Аноним 07/06/26 Вск 17:04:36 2732750 358
>>2732745
Покажи? Интересно для общего развития
Аноним 07/06/26 Вск 18:07:25 2732754 359
>>2732748
Господи, ну и срань)
Аноним 07/06/26 Вск 18:23:56 2732755 360
image.png 35Кб, 205x237
205x237
Аноним 07/06/26 Вск 20:07:49 2732764 361
>>2732661
Что, уже думаешь, как продать?
Аноним 07/06/26 Вск 21:47:44 2732766 362
1692962228207.png 253Кб, 728x314
728x314
Аноним 07/06/26 Вск 22:41:37 2732767 363
>>2732748
>фес ид убрали, вместо него сканер отпечатков пальцев
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тим кок, итоги
Результат за окном
Аноним 07/06/26 Вск 22:45:19 2732771 364
>>2732748
Две камеры, полоса, конченная камера в углу.
И ведь стоить будет дороже чем про макс
Аноним 07/06/26 Вск 23:47:02 2732778 365
Аноним 08/06/26 Пнд 00:48:40 2732787 366
У меня зеленая лампочка горит на 5 сек, как проверить айфон на вирусы!
Я никому разрешение не давал
Аноним 08/06/26 Пнд 09:08:43 2732824 367
хочу взять айфон 17е розовый, хорошая идея или так себе?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:11:35 2732825 368
image.png 2419Кб, 2048x2048
2048x2048
Ждёте? Предвкушаете?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:05:38 2732829 369
>>2732824
Цвет заебись, тел говно
Аноним 08/06/26 Пнд 10:34:29 2732833 370
neuroslop.jpg 234Кб, 1024x1024
1024x1024
>>2732825
@artmonkey
поменяй содержимое значков на карточки для аутистов
Аноним 08/06/26 Пнд 11:34:21 2732837 371
64гб на ios 26 мало? не жрут всякие кэши как на гандондроиде, не тормозит?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:39:19 2732839 372
image.png 320Кб, 589x462
589x462
>>2732748
походу всех нормальных дизайнеров пидорнули из компании и наняли всякую индусню по квотам
Аноним 08/06/26 Пнд 12:07:23 2732848 373
Аноним 08/06/26 Пнд 12:15:49 2732849 374
>>2732839
так вон же написано имя дизайнера
Аноним 08/06/26 Пнд 13:12:04 2732861 375
Есть эпл вотч 9, батарейка чет не радует — в 7 утра просыпаюсь, беру с зарядки (80%), к 9 вечера зарядки 20% остается.

Юзкейсы все устраивают, не знаю, покупать новый чи попробовать поменять батарейку.
Или может выключить ограничение зарядки, доходить этот год, в следующем году в сентябре новые купить.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:54 2732878 376
1780922038314157.jpg 131Кб, 750x1334
750x1334
178092260183211[...].jpeg 21Кб, 750x244
750x244
Аноним 08/06/26 Пнд 16:02:17 2732879 377
>>2732878
Чому мобильная ос жрёт больше декстопной винды???
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:09 2732885 378
>>2732879
Потому что iPhone говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:56 2732887 379
>>2732885
И все кто ими пользуется.. долбоёбы!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:17:07 2732897 380
Знаю людей, которые по 2 года ходят с одним и тем же айфоном.
Просто потому, что привыкли. У меня же железное правило - новый про макс в день выхода в максимальной комплектации и с самым дорогим чехлом, чтобы никто не мог усомниться в моем статусе. Жаль только, что кредит за предыдущий не успеваю погасить, приходится брать микрозаймы уже.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:16:49 2732900 381
Купил айфон 16, как мне установить на него Макс?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:38:32 2732909 382
>>2732897
В смысле с "одним и тем же"? А дальше что? Айфон 12 ПМ это точно такой же телефон как и 17ПМ. Ноль разницы.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:15:34 2732914 383
iPhone 11 получит iOS 27.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:27:21 2732916 384
IMG5855.jpeg 212Кб, 823x1446
823x1446
Аноним 08/06/26 Пнд 20:27:57 2732917 385
IMG5855.jpeg 212Кб, 823x1446
823x1446
Аноним 08/06/26 Пнд 20:30:10 2732918 386
>>2732914
Почему бы и нет? 27 это оптимизированная 26.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:38:01 2732919 387
>>2732918
Ага поверил.
Кто-то будет оптимизировать
Аноним 08/06/26 Пнд 20:46:20 2732921 388
image.png 1740Кб, 1436x978
1436x978
блять, какая же духота пздц долбоебы
08/06/26 Пнд 21:21:32 2732922 389
сильнейшие вайбы зеленого говнища - эйай эйай эйай
это конец....
Аноним 08/06/26 Пнд 21:28:12 2732923 390
>>2732922
Тебя это удивляет? Они свой эппл ИИ анонсировали ещё два года назад. Единственная причина его отсутствия - это проёб Тима Кока, который не мог свою ИИ-модельку сделать и отодвигал сроки. За это его уволили вместе со старым директором Сири, а в самом эппле наспех заключили контракт с гуглом, чтобы добавить эту обещанную ещё два года назад ИИ-хуйню наконец-то и ублажить инвесторов. Это было делом времени исключительно
Аноним 08/06/26 Пнд 21:29:20 2732924 391
image.png 754Кб, 3146x1895
3146x1895
Аноним 08/06/26 Пнд 21:31:42 2732925 392
CompDeskWalCol-[...].jpg 6005Кб, 3840x2160
3840x2160
Неужто преза была такой жижей что ИТТ тихо?
08/06/26 Пнд 21:32:10 2732926 393
>>2732924
блять это некрасиво, они не видят?
ну нельзя так вкладываться в очень агрресивный ресурсоемкий дизайн
не заставляйте меня покупать андрроид вонючий поганый мерзкий
но это же просто ужас.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:41 2732927 394
>>2732925
Это просто 26 якобы с багфиксам и ИИ-хуйнёй. Поэтому 27 выходит даже на айфон 11, хотя на него должны были по логике уже забить.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:13:11 2732929 395
изображение.png 590Кб, 804x673
804x673
ВОСИМЬ ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ

Не, ну не круто же? Актуальная ОС на смартфон 2019 года. Ведруси, ебало к осмотру.

Плюс наобещали разных оптимизаций, я уже не помню когда такое было в последний раз, наверное с релизом седьмой винды в 2009.

А нейрослоп, как это принято у эпл, даже там где поддерживается, должен отключаться в пару кликов, а не как у некоторых
Аноним 08/06/26 Пнд 22:18:06 2732930 396
>>2732929
>ВОСИМЬ ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ
>ВОСЕМЬ ЛЕТ ХОДИТЬ С ОДНИМ ТЕЛЕФОНОМ
>ЕБАЛО МОЖНО ДАЖЕ НЕ ПРЕСТАВЛЯТЬ
Аноним 08/06/26 Пнд 22:19:21 2732931 397
>>2732929
>наобещали разных оптимизаций
с жидким калом? нее
там в любом случае батарейка будет улетать
Аноним 08/06/26 Пнд 22:22:17 2732933 398
>>2732930
Для всех моих задач его хватает, по мощности начинки сейчас как какой нибудь порко тыщ за 15, но не из говна, не лагает, и с нормальной камерой как минимум. Минусы?

>>2732931
Даже в 26 удроченная в хлам стандартная батарейка держит весьма неплохо, и по ощущениям даже лучше чем в иос 18
Аноним 08/06/26 Пнд 22:22:33 2732934 399
>>2732930
>ЭПЛОБЛЯДИ ПОТРЕБЛЯДИ!
>НЕТ НУ ВЫ ВИДЕЛИ? 8 ЛЕТ НЕ МЕНЯЮТ ТЕЛЕФОН!
Аноним 08/06/26 Пнд 22:28:23 2732935 400
>>2732933
>Минусы
Копиум, чел, всех функций как на последних айфонах на древний кал не завезут, смысоа в этих обновлених нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:29:32 2732936 401
>>2732934
>Что-то на нищенском.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:35:22 2732938 402
>>2732935
Весь этот нейрослоп за пределами браузера/vscode и даром не нужен, а новая ОС автоматически означает продление поддержки софтом лет на 5, что даже больше чем нужно. Зачем менять телефон, если всё и так хорошо работает, а ты не игродебил, и не разбил его ещё в труху?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:37:59 2732939 403
Поскорее бы уже этот огрызок заблокировали к хуям.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:39:48 2732940 404
image.png 3676Кб, 3948x4096
3948x4096
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:07 2732943 405
>>2732938
Пчел, ты даже нормально приложения юзать не сможегь, которые будут из-за обновлений увеличиться в размере и требовать больше ресурсов от железа. Тоже самое и с сайтами будет происходить, которые будут тупо медленней открываться, из-за более навороченного движка сайта, который отжирает ресурсы.
Все это уже проходили.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:53:59 2732944 406
>>2732940
Как будто теперь что-то среднее между айос 18 и 26.
Опять цвета более яркие + объём менее выражен.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:27 2732945 407
>>2732943
Сейчас 11 тянет и сайты, и приложения.
Ещё годик-два он точно проживёт. Про пять лет тот анон нафантазировал. Но и ты тоже придумал всё, что ты написал. Если бог даст, то проживёт 11 айфон ещё 5 лет. Поживём увидим. Но я сам сомневаюсь в этом. Но год два точно протянет.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:53 2732946 408
>>2732940
В 26 более спокойные естественные цвета. Сейчас опять кислотная глазовыжигающая хуита как раньше
Аноним 08/06/26 Пнд 22:59:37 2732947 409
>>2732933
>Даже в 26 удроченная в хлам стандартная батарейка держит весьма неплохо, и по ощущениям даже лучше чем в иос 18
пиздабол
моему 15п уже хуёво, хотя ему всего 2 года
что там с 7-летним калом происходит - даже страшно представить
>>2732930
двачую
поддержка не равна хорошей работе, лучше уж слить этот 11 даунам за 10к и спокойно взять андроид - там и олед, и 120 херц и даже 256 хранилище будет
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:41 2732949 410
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:20 2732950 411
>>2732947
15 неудачная линейка очень. Тот же 15 базовый по сути сразу сливать начали, потому что он неказистый был. А у тебя ещё и на прошке первое поколение эппл интеллидженс, которое перегружает проц, от чего прошка кряхтит. Короче, мертворождённое поколение айфонов. А 11 это одна из самых удачных линеек вообще, её ещё Джони Айв дизайнил, выпускалась три года после релиза ещё. Кто дизайнил 15 ты даже скорее всего не знаешь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:22:02 2732951 412
>>2732946
Ещё и градиент убрали.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:23:19 2732952 413
>>2732452
за 50к?
бля вот хуй даже знает
говнита как раз за мой 15п рисует ценник в 50к, имеет смысл его слить и взять базовый 17?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:54 2732953 414
image.png 627Кб, 750x1000
750x1000
>>2732950
>мертворождённое
а какое не мертворождённое, маня? они все на следующий год уже кирпичами становятся
>её ещё Джони Айв дизайнил
да он ещё и автомобили дизайнит, ширнармассы не оценили чёто
>>2732949
да в нищих айфоуни смысла нет, нищие андроиды ебут их во все щели со всех фронтов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:10 2732954 415
изображение.png 69Кб, 1095x676
1095x676
>>2732947
>лучше уж слить этот 11 даунам за 10к и спокойно взять андроид - там и олед, и 120 херц и даже 256 хранилище будет

>>2732953
>да в нищих айфоуни смысла нет, нищие андроиды ебут их во все щели со всех фронтов


Я просто оставлю это здесь. A13 — проц 11 ифона, если кто не в курсе.

https://nanoreview.net/ru/soc-compare/mediatek-helio-g99-vs-apple-a13-bionic
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:16 2732955 416
image.png 17Кб, 680x128
680x128
>>2732954
>A13 — проц 11 ифона
>аутист сравнивает проц из флагманского смарта с нищей хуетой 4-летней давности
ботохуета из 2022
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:33 2732956 417
>>2732954
>Media tek
Что это, модем для снапдрегона?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:17 2732957 418
изображение.png 265Кб, 1648x807
1648x807
изображение.png 64Кб, 1095x621
1095x621
>>2732955
1. Заходим в ДНС
2. Видим два самых популярных телефона, как раз в диапазоне 14-15к
3. Смотрим процессоры — Helio G99 Ultra и snap 685
4. Сравниваем производительность...

Ой, как-то неудобно получилась, да? Или бюджетный андроид от 30к начинается?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:39 2732958 419
>>2732945
Чел, я это все прохавал, будучи пользователем 6s+ с момента релиза. Который через, года 3-4, превратился в тыкву после релиза. Приложения разтолстели, сайты стали тяжелей, протоколы мобильного интернета устарели и 6s+ превратился в телефон для бабок, которым, в повседневе юзать не комфортно.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:25 2732959 420
>>2732954
>нищие андроиды ебут их во все щели со всех фронтов
В нищих андройдах железо тупо будет свежей, что скажется на более комфортном использовании телефона в повседневных задачах.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:30 2732960 421
>>2732958
Ты бы ещё опыт с 3Gs на сегодняшние реалии натянул. Какие ещё нахуй протоколы, если там самая свежая ИОС?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:47 2732961 422
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:55 2732962 423
>>2732959
Свежей, медленней, и при этом комфортнее? Это как?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:02 2732963 424
>>2732961
Копиум не копиум, а еще год протянет.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:55 2732964 425
>>2732960
Шиз, приложения на телефоне оптимизируют под самые новые процы, а не под древний кал, так же и с сайтами, которые становятся более тяжелые, пол древний кал их облегчать не будут.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:32 2732965 426
Почему 11 айфон не отменили?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:55 2732966 427
>>2732964
>на телефоне оптимизируют под самые новые процы

А приложения на айфон оптимизируют под поддерживаемые айфоны

>пол древний кал их облегчать не будут

Так зачем их облегчать, если "древний кал" справляется с ними лучше, чем бюджетные высеры от снапа и медиатека?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:59 2732967 428
>>2732965
Потому что Тим Кок пидарас дырявый.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:58:25 2732968 429
>>2732966
>А приложения на айфон оптимизируют под поддерживаемые айфоны
Копиум №1

>Так зачем их облегчать, если "древний кал" справляется с ними лучше, чем бюджетные высеры от снапа и медиатека?
Копиум №2
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:57 2732969 430
Ведруси как всегда не могут найти аргументов, срут под себя и переходят на троллинг тупостью. Тем более, речь идёт про особый подвид ценителей ведра — нищеброды. Они нормальных смартфонов не видели вовсе, что с них взять, убогих. Тычешь ему в лицо сухими цифрами, а он в стиле своего сяоми уходит в ребут от перегруза.
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:00 2732970 431
Аноним 09/06/26 Втр 00:06:19 2732971 432
>>2732970
Нет мой виндовс виста вайб утерен.
Аноним 09/06/26 Втр 00:14:03 2732972 433
>>2732969
>Они
Они сейчас с тобой в одной комнате?
>нормальных смартфонов не видели
Нормальные это бомж версия айфона SE с жалкими 3-4 гигами оперативы, которые выгружают приложения?
Не позорься уже.
Аноним 09/06/26 Втр 00:16:44 2732973 434
А почему айос весит 30/35 гигов?
Не дохуя ли для ос у которой меньше 10 телефонов в поддержке?
Аноним 09/06/26 Втр 00:18:07 2732974 435
>>2732973
Это легендарная оптимизация, ты ниче не понимаешь!
Аноним 09/06/26 Втр 00:47:21 2732976 436
В айос 27 благодаря оптимизации ВСЕ приложения и веб-страницы открываются минимум на 30% быстрее. Так что старика 11 буквально достали с того света. Он может начать работать быстрее, чем в те времена, когда он в прайме был. Единственная проблема - ОЗУ, то есть миллион вкладок в фоне он как не тянул, так и не будет тянуть. Но для двачевания и большинства приложений хватит. Как оказалось (выше скинули), проц этого восьмилетнего телефона даёт пососать даже современному ведру за 20к. Просто в бенчмарках, а не в реальном использовании ещё лучше благодаря оптимизации айос. А камера у него как у ведра тысяч за 50, причём с бонусом - отсутствие нейромазни на фотках
Аноним 09/06/26 Втр 00:50:24 2732977 437
>>2732958
Чел, во времена 6с каждый следующий телефон был процентов на 60 мощнее предыдущего в синтетике. Последние годы даже близко такого нет. Аппле вроде в презе нищего прошлогоднего 16е сравнивала его с 11 на слайде, хвастаясь, что процессор 2025 аж на 60% быстрее процессора 2019. За 7 лет нахуй.
Аноним 09/06/26 Втр 00:52:25 2732979 438
>>2732977
На сколько при этом разжирели приложения и стали более ресурсоемкие, эпл конечно же не сказала?
Аноним 09/06/26 Втр 00:56:01 2732980 439
>>2732979
Так они не стали.
Сафари работает примерно так же как и несколько лет назад. В 27 сделают ещё оптимизацию, будет на треть быстрее. С другими качественными приложения история примерно такая же.
Аноним 09/06/26 Втр 00:57:48 2732981 440
>>2732979
>разжирели приложения и стали более ресурсоемкие
Манямирок человека, который айфоном точно последние несколько лет не пользовался.
Аноним 09/06/26 Втр 01:00:34 2732982 441
>>2732980
>Так они не стали.
Сомнительно, ведь програмеры всегда затачивают свой продукт под новое железо и никтотне хочет тратить ресурс под оптимизацию для работы старье.
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:29 2732983 442
>>2732982
Это не ведро, где надо отдельные оптимизации завозить для десятка процев медиакала, потом для тензоров, потом для кексиноса, потом для КИРИНА, потом для ИКСРИНГ О1.
Ну ты понял.
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:55 2732984 443
>>2732981
Уверен, что через 4-6 лет, айфоны со своей долгой поддержкой, превратятся в неюзабельный кал, а вся эты дичь про 8 лет поддердки просто маркетинг.
Аноним 09/06/26 Втр 01:09:52 2732985 444
>>2732983
Люди ругаются что они обновили семнадцатый айфон и стало хуже. Что тим кок рептилойд замедляет семнадцатые айфоны
А тут 11 кал обещают оживить
Аноним 09/06/26 Втр 01:36:31 2732989 445
178095797958611[...].jpeg 50Кб, 811x581
811x581
Аноним 09/06/26 Втр 02:38:02 2732998 446
image.png 2320Кб, 4096x3768
4096x3768
Стало хуже.
Аноним 09/06/26 Втр 02:41:54 2732999 447
>>2732998
Не тянут смартфоны прозрачность.
Это пк тема
Аноним 09/06/26 Втр 03:35:58 2733000 448
Аноним 09/06/26 Втр 03:38:54 2733001 449
1780965004307188.jpg 165Кб, 750x1334
750x1334
Бля лол. Не ожидал на сешке2 обновление.
Аноним 09/06/26 Втр 04:37:54 2733003 450
Я просто расстроен. В условном 2022 до ИИ презентация закончилась бы на 20 минуте.
ИИ заняло 2/3 презентации блять.
Такой ИИ слоп там продвигают, просто пиздец. что бы они блять презентовали если не ии?
Аноним 09/06/26 Втр 06:02:15 2733009 451
image 595Кб, 2505x1100
2505x1100
Из этого следует, что 18 и 18е получат по 12 гб оперативы вместо 8 гб
Аноним 09/06/26 Втр 06:18:40 2733012 452
>>2732998
Мне новый вариант больше нравится. Более чёткий и контрастный
Аноним 09/06/26 Втр 06:23:34 2733013 453
>>2733001
Так это же просто чуть урезанный 11, было бы странно будь оно иначе
Аноним 09/06/26 Втр 06:23:48 2733014 454
>>2732926
Не волнуйся, в ведре скоро будет то же самое.
Аноним 09/06/26 Втр 06:40:31 2733015 455
>>2732926
>ресурсоемкий дизайн

Схуяли? Шейдеры, которые используются для прозрачности, менее ресурсоёмкие чем самая обычная прозрачность с размытием, которая используется повсеместно и с седьмой гейоси как минимум.
А на том пике и вовсе просто нарисованная заранее векторная иконка
Аноним 09/06/26 Втр 06:43:25 2733016 456
изображение.png 6Кб, 100x92
100x92
>>2733015
>которые используются для прозрачности

В смысле, со всеми этими переломлениями и искажениями

обезьяна с бревном в капче, лол
Аноним 09/06/26 Втр 06:46:21 2733017 457
Блять, захотелось айфон. Суки. Тим Кок пидор.
Аноним 09/06/26 Втр 06:48:54 2733018 458
Днище презентация. Вместо инноваций уже открытое потакание уолл стрит с ЭЙЯЙ ЭЯЙ
Аноним 09/06/26 Втр 06:58:25 2733019 459
image.png 219Кб, 1376x912
1376x912
НЕДОСТАТОЧНО МНОГО ПРОИЗНЕСЛИ ЭЙЯЙ?
Аноним 09/06/26 Втр 07:26:21 2733022 460
image.png 340Кб, 1179x352
1179x352
пу пу пуу
Аноним 09/06/26 Втр 07:27:28 2733023 461
да почему 17е плохой айфон, там есть всё необходимое, в прошках вы и половиной функций не пользуетесь
Аноним 09/06/26 Втр 07:31:58 2733024 462
>>2733019
Буквально после каждой презентации появляется дебил вроде тебя.
Аноним 09/06/26 Втр 07:33:36 2733025 463
>>2733012
Второй вариант выглядит будто дизайнеры с ведра решили сделать иконки как у эпл.
Аноним 09/06/26 Втр 07:40:28 2733026 464
>>2733019
Пухососы из эпла совершили самую большую ошибку. На главном рынке у китайского барина пустота без ии.
Аноним 09/06/26 Втр 07:57:52 2733027 465
>>2732957
>Заходим в ДНС
днслахта, спокуху оформи
>>2732960
>если там самая свежая ИОС?
ебанько, жидкое стекло все неактуальные (вышедшие годом и ранее) айфоны и айпады раком поставило
>>2732965
потому что нет никакой проблемы клепать ось под старое говно, которое пукнуло спермой как минимум ещё на стекле, а скорее и раньше
Аноним 09/06/26 Втр 08:05:16 2733029 466
На 4PDA нытьё из-за отвалившихся банков, кек.
Аноним 09/06/26 Втр 08:09:58 2733030 467
>>2733029
спасибо, пердусь, что последние сплетни с 4говна рассказываешь
Аноним 09/06/26 Втр 08:14:44 2733031 468
>>2733024
Не отменяет того факта что презентация хуйня. Алсо дебил твой отец.
Аноним 09/06/26 Втр 08:22:32 2733032 469
>>2732929
Поддержки чего? Четырёхлетний айфон не тянет новые оси и не получает фишки новых моделей. 8 лет новых эмоджи и новой цмферки в настройках?
Аноним 09/06/26 Втр 08:41:32 2733035 470
image.png 44Кб, 677x359
677x359
>>2729500
>Он дает больше возможностей
каких нахуй возможностей? при равных размерах сенсоров - у тебя просто тупо больше пикселей, притом что их площадь из-за промежутков между ними - стала меньше, а значит будет и меньше светочувствительность
Аноним 09/06/26 Втр 08:47:22 2733036 471
>2732929
>ВОСИМЬ ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ

Не, ну не круто же? Актуальная ОС на смартфон 2019 года. Ведруси, ебало к осмотру.

Плюс наобещали разных оптимизаций, я уже не помню когда такое было в последний раз, наверное с релизом седьмой винды в 2009.

А толку то?Для него оптимальной была iOS 15-16.На 26 он как кусок говна работает,телефон мертв считай,позвонить максимум,в 27 чуда не произойдет.
Мимо с 11 на 17 оси
Аноним 09/06/26 Втр 08:54:22 2733037 472
>2732897
> Знаю людей, которые по 2 года ходят с одним и тем же айфоном.
>Просто потому, что привыкли. У меня же железное правило - новый про макс в день выхода в максимальной комплектации и с самым дорогим чехлом, чтобы никто не мог усомниться в моем статусе. Жаль только, что кредит за предыдущий не успеваю погасить, приходится брать микрозаймы уже.
Сколько уже лет этой пасте?
Аноним 09/06/26 Втр 09:00:38 2733038 473
Отдал маман 11 айфон не знаю что у вас там не работает, озон, карты - все пашет , только рамки напрягают
Аноним 09/06/26 Втр 09:01:44 2733039 474
>>2732837
> 64гб на ios 26 мало? не жрут всякие кэши как на гандондроиде, не тормозит?
Ты что,ебанутый?Зачем тебе актуальная ось на древнем телефоне,так еще и с минимальной памятью?
Аноним 09/06/26 Втр 09:25:45 2733042 475
IMG8486.png 117Кб, 1320x2868
1320x2868
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:05 2733044 476
>>2733042
каким нужно быть дауном чтобы удивляться отвалу чему-либо на тестовых версиях операционки?
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:53 2733045 477
>>2732924
Визуальный мусор, ммм
Аноним 09/06/26 Втр 09:55:27 2733046 478
1780988126722.png 161Кб, 1080x2340
1080x2340
>>2732929
> Актуальная ОС на смартфон 2019 года. Ведруси, ебало к осмотру.
Ну у меня тоже смартфон 19 года, ОС актуальная, в чем перемога?
Аноним 09/06/26 Втр 10:02:01 2733047 479
>>2733044
Без понятия, спроси у гречневых.
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:56 2733049 480
>>2733009
>18 и 18е получат по 12 гб оперативы вместо 8 гб
Cкорее всего да, все что с 8гб устарели и не смогут все ИИ фишки поддерживать
Аноним 09/06/26 Втр 11:13:50 2733052 481
Аноним 09/06/26 Втр 12:08:15 2733066 482
image.png 90Кб, 370x439
370x439
Ебать всего-то в 2026. Еще лет 5 и жесты человеческие подвезут.
Аноним 09/06/26 Втр 12:14:50 2733069 483
176704981684329[...].jpeg 73Кб, 1170x792
1170x792
Аноним 09/06/26 Втр 12:15:36 2733070 484
>>2733066
нихуя себе
может теперь если ночной режим включен и на зарядку ставишь мобилу, она не будет пукать?
ну инновации полились после ухода тим кока
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:40 2733087 485
>>2733066
Ненужный дроч. Жаль, что апле идет на поводу у шизиков, которым жизненно необходимо держать ползунки ради дергания ползунков.
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:18 2733089 486
>>2733087
Хуйню сказал.
Как раз эти ползунки существуют чтобы один раз настроить и никогда больше не трогать.
И не дрочить хардварные переключатели каждый раз перед сном.
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:42 2733090 487
>>2733087
Двачую. Хочешь чтобы не звонили — выключи телефон.
Аноним 09/06/26 Втр 13:35:45 2733091 488
>>2733089
Любишь настраивать? Иди на стройку, там твои ведродрузья.
Аноним 09/06/26 Втр 13:41:38 2733092 489
>>2733089
В таком случае, что тебе мешает один раз в будильнике выбрать его громкость и забыть? Буквально двумя постами выше скрин из iOS26.
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:29 2733101 490
>>2733087
>ррряяя ууиии НИИНУУУЖНАААА
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:12 2733106 491
>>2733009
А как же оптимизиции, айфон 8 гигов уже тыква
🤣🤣🤣
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:50 2733113 492
>>2733106
А все блять, 8 гигов оперативки устройства в мусор и устарели,
айпад ПРО БЛЯТЬ ПРООООО М1 2021 года нахуй идет 5 лет поддержки за премиум девайс в мусорку, обнов не будет. Ватч ультра 3 года девайс, обнов не будет в мусорку. 16 про макс и все остальное говно включая простой 17 айф с 8гб нахуй и в пизду, новых фишек не будет.
Вот и поддержка и не оптимизаия рамы
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:11 2733116 493
>>2733113
Терпи, в андройдах вообще 16 гигов +17 андроид требуют, за ии фишки.
Аноним 09/06/26 Втр 15:25:18 2733127 494
2026-06-09 1523[...].png 38Кб, 723x345
723x345
))
Аноним 09/06/26 Втр 15:43:07 2733134 495
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:25 2733135 496
>>2733127
Сука, ну купи ты ебучий поко и переустанавливай свое поганое ведро по сто раз туда-обратно, нахуй он в технику лезет, долбоеб.
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:06 2733137 497
>>2733127
Пиздец там кончи сидят
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:35 2733138 498
14884499213060.jpg 73Кб, 600x615
600x615
Всё вкусное оставили для юбилейной iOS и юбилейного iPhone в 2027.
Аноним 09/06/26 Втр 15:55:48 2733139 499
>>2733135
>Как будто ios 26/27 чем то отличается от поко ос
Новый айфон это и есть поко
Аноним 09/06/26 Втр 16:30:47 2733146 500
>>2733113
>Вот и поддержка и не оптимизаия рамы
Это нейронки
Нейронки жрут дохрена памяти, просто такая особенность технологии. Это как баттхёртить, что у тебя крузис не запускается на калькуляторе. Такие технические ограничения, ничего не поделаешь.
Сейчас переходный период, поэтому дохуя устройств за бортом. Через несколько лет везде будут пихать кучу РАМ и у тебя на любом устройстве будет персональная нейронка, которая будет парсить все твои данные и составлять портреты пользователя, чтобы релевантные товары рекламировать тебе в маркетплейсах и отслеживать девиантное поведение. А пока терпи, либо покупай про макс
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:43 2733147 501
image.png 3949Кб, 4096x3103
4096x3103
image.png 3922Кб, 4096x3103
4096x3103
Думоем.
Аноним 09/06/26 Втр 16:38:28 2733148 502
>>2733146
Вообще не понимаю зачем нужны такие акценты на нейронке в самой OS. Ну ок, если бы поиск работал на супер-пупер алгоритмах, или там под капотом чет оптимизировалось с её помощью, но вся эта имплементация, где тебе предлагают каждый пук делать иначе, так еще и с вероятностью ошибки, будто бы и нахуй не нужна, когда тебе это по старинке можно сделать в 2 клика.
Ну ок, сделали бы своё отдельное приложение, в котором все нейрофункции собрали, и если нужно, заходишь туда и мочишь коры.
Аноним 09/06/26 Втр 16:42:41 2733150 503
1781012376839154.jpg 244Кб, 821x1928
821x1928
Ебало!
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:03 2733151 504
shit.jpg 769Кб, 2048x2332
2048x2332
>>2733147
>Деградация
А ведь только встали на путь исправления, ios6 база 3 раза
Аноним 09/06/26 Втр 16:50:00 2733152 505
>>2733150
Вообще похуй. Использую веб приложения для банков уже давно.
Само приложение то бесполезное, ибо уведомления не работают.
Аноним 09/06/26 Втр 16:52:50 2733153 506
>>2733147
Вброс пиздаболов. На айфоне чудесно стали иконки смотреться. Дело в подходящей плотности пикселей конкретной модели.
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:32 2733154 507
>>2733153
Не всброс.
Ты просто презентацию не смотрел.
Тим кок не выдержал и снова внедрил минимализм
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:46 2733155 508
>>2733152
>Использую веб приложения
Только выиграли.
Аноним 09/06/26 Втр 17:06:23 2733158 509
Аноним 09/06/26 Втр 17:07:56 2733159 510
neuroslop.jpg 251Кб, 1168x880
1168x880
>>2733147
@artmonkey

В правой картинке поменяй значки на карточки для аутистов
Аноним 09/06/26 Втр 17:14:34 2733161 511
IMG5031.jpeg 72Кб, 1006x692
1006x692
>>2732388
Эти клоуны не добавили ВТБ pay в приложение
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:17 2733165 512
>>2733147
Они настолько не знают, что делать с этим ликвид глассом. Так сильно его форсили, а в итоге этот самый ликвид гласс почти нигде не используется в 26, а если используется, то выглядит всрато. Ну несколько кнопок стеклянные, и чё. Вот решили иконки хотя бы сделать, чтобы ебучее стекло всегда на виду было. Забавно, что даже оригинальный дизайнер ликвид гласса изначально не додумался иконки стеклянными сделать, его вариант выглядит поприятнее, кстати
Аноним 09/06/26 Втр 18:04:34 2733166 513
>>2733165
Почему нельзя вернуть дизайн ios6?
Аноним 09/06/26 Втр 18:16:42 2733167 514
>>2733166
Потому что он слишком сложный и не в моде.
Сложность означает то, что дизайнеры просто не потянут нарисовать нормальные иконки и интерфейсы в скевоморфизме, это очень трудозатратно и требует высоких навыков. Особенно для индивидуальных разрабов тяжело. Плюс минимализм уже 10+ лет, все приложения, сайты и контент в минимализме, а при резком переходе на скевоморфизм никто не будет переделывать столько вещей. Поэтому они простл взяли флэт дизайн и прикрутили несколько эффектов стекла для разнообразия, по сути ничего не поменяв
Аноним 09/06/26 Втр 18:21:14 2733168 515
>>2733167
> Плюс минимализм уже 10+ лет, все приложения, сайты и контент в минимализме, а при резком переходе на скевоморфизм никто не будет переделывать столько вещей.
И не надо. Сделайте только значок нормальный.
Аноним 09/06/26 Втр 18:23:21 2733170 516
>>2733166
Потому что это убого.
Аноним 09/06/26 Втр 18:51:12 2733172 517
1000053028.jpg 537Кб, 1251x1236
1251x1236
Какой же кал, хосспаде, абсолютно ублюдские черные контура вот эти.
Спасибо, боже, что я пользуюсь святым самсунгом.
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:23 2733174 518
image.png 319Кб, 655x488
655x488
>>2733151
Г-споди, как же всё просрали.
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:16 2733175 519
>>2733172
>я пользуюсь святым самсунгом
>ублюдские черные контура вот эти
С какой целью мучаешь себя и лицезришь подобное?
Аноним 09/06/26 Втр 19:13:34 2733179 520
>>2733175
Нужно быть в курсе, что будет на самсунге через год.
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:52 2733182 521
>>2733179
На каком самсунге?
если с22/с23 не завидую, они устарели быстрее 11 айфона
Аноним 09/06/26 Втр 19:30:31 2733186 522
>>2733175
А у меня телефон второй, для работы - 12й айфон.
Аноним 09/06/26 Втр 20:29:53 2733193 523
⚡️ Базовый iPhone 18 получит 12Гб оперативной памяти для расширенных функций Apple Intelligence. Выход устройства намечен на весну 2027.
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:52 2733195 524
>>2733193
Меня больше поражает, что Тим Кок настолько забил хуй на безопасность, что мы о всех этих складных базовых айфонах 18 ультра и макбуках нео теперь узнаём за год до выхода от каких-то рандомных людей в интернете, а всякие вилсакомы теперь покупают и активируют его технику ещё до официального старта продаж. Про поддержку айос 27 айфоном 11 и другую инфу об апдейте тоже всякие блогеры сливали ещё несколько месяцев назад, но я думал, что это прикол. Но сейчас, видимо, вообще всю инфу сливают рандомным людям. Раньше эти все сливы были просто фантазиями реддиторов ради хайпа и только дебил им верил, но в 2к26 значительная часть правдой оказывается
Аноним 09/06/26 Втр 20:47:54 2733196 525
Аноним 09/06/26 Втр 20:58:54 2733197 526
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:11 2733199 527
>>2733195
Минусы? Весь интернет гудит на любой подслушанный пук из яблочного офиса, эпл обсуждают даже те, кто никогда их продукцию не имел и не планировал. Был бы я их маркетологом, то вбрасывал бы "сливы" специально.
Аноним 09/06/26 Втр 21:30:09 2733201 528
>>2733195
ах, какой ужас, гои сами вынюхивают информацию, сами обсуждают, сами разносят с маркетинговым бюджетом 0 долларов 0 центов!
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:06 2733202 529
>>2733195
>Раньше эти все сливы были просто фантазиями реддиторов ради хайпа и только дебил им верил, но в 2к26 значительная часть правдой оказывается
Хуйню не неси, додик. Сливы всегда были, как и куча фанатских фантазий. То что именно ты не в состоянии отличить одно от другого - проблемы исключительно твои.
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:34 2733212 530
Чтобы общаться с эпл ии надо английский разговорный пиздец.
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:52 2733214 531
ИИ который в 2026 со старта не умеет во все языки это кринж.
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:18 2733215 532
>>2733214
Он понимает русский, ты можешь сам проверить. На запрос по-русски он отвечает корректно но на английском ахпхпхпхахп
То есть ему искусственно запретили язык. Вот это намного кринжовее чего угодно
Аноним 10/06/26 Срд 01:26:29 2733224 533
>>2733147
Как-будто снова сделал лазерную коррекцию
Аноним 10/06/26 Срд 01:48:55 2733225 534
Аноним 10/06/26 Срд 03:48:08 2733229 535
Будь я яблочным, я был бы готов простить вырвиглазные иконки, если бы они вернули прямоугольные экраны. Либо пусть как-нибудь запатентуют эти скругления, чтобы отпугнуть остальных от подражания своему дизайну, и нормальные люди смогут опять пользоваться удобной мобильной техникой, экраны которой приспособлены к отображению чего-то кроме кружочков от протыков.
Аноним 10/06/26 Срд 05:18:27 2733232 536
>>2733229
Это нужно тебе одному. Может проблема в тебе?
Аноним 10/06/26 Срд 05:35:11 2733233 537
Что там? Иос 27? Мне похер, сижу на 17.5.1 и у меня все летает! Ипхоне 15 про и ипад про м2.

Обновления не нужны.
Аноним 10/06/26 Срд 06:51:28 2733235 538
>>2733225
Все ещё умнее чем сири
Аноним 10/06/26 Срд 07:10:31 2733236 539
>>2733235
Почему многомиллиардная корпорация забила хуй на развития ии, хотя начали первые еще в 10х годах?
А теперь рвет жопу чтобы догнать чат гпт образца 2023 года?
Аноним 10/06/26 Срд 07:22:10 2733239 540
image 33Кб, 699x564
699x564
>>2733147
ЧЗХ когда вышла iOS 26 мне больше нравились иконки с 18 версии, а новые казались мыльными

Теперь я привык к иконкам с 26 и новые c 27 кажутся упрощенными, без этих блюров и градиентов, сильно резкими, чОткими

Хотя они ведь стали больше похожи на иконки с iOS 18...
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:50 2733241 541
>>2733239
Ты просто придираешься ко всякой мелочной хуите. Какая разница, если оба варианта выглядят нормально и не выбиваются из системного стиля. Так или иначе оформление будет куда-то эволюционировать потихоньку.

Вот был бы у тебя мой хонор, где 6 месяцев не фиксили невозможность нормально пользоваться сотовой связью после обновления, понял бы что такое настоящий бугурт. Или предыдущий рилми, который вайпнул мне все данные опять же после обновления.
Аноним 10/06/26 Срд 09:18:08 2733252 542
image.png 1395Кб, 1206x2622
1206x2622
>>2733239
Просто иконки в 26 действительно лучше.
Аноним 10/06/26 Срд 10:34:11 2733260 543
funny-klev-club[...].jpg 153Кб, 1920x1541
1920x1541
>>2733215
А было бы Apple не в Купертино, а в Киеве - Сири бы тоже понимала по-русски, но отвечала только на українська
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:49 2733275 544
neuroslop.jpg 255Кб, 688x1504
688x1504
>>2733252
@artmonkey
переделай под скевоморфизм
Аноним 10/06/26 Срд 11:56:59 2733276 545
>>2733275
artmonkey больше скевоморфизма
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:53 2733278 546
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:05 2733284 547
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:45 2733286 548
Аноним 10/06/26 Срд 13:12:15 2733296 549
>>2733151
Ios 7 выглядит просто ахуенно, она ещё какая то динамичная сложно это объяснить можно заметить например что при отклонении иконки двигаются я помню в лохматом году попробовал ай 6 и мне она казалась полной хуйнёй хотя начинал с неё потому что она капец какая статичная, мертвая и пердунская
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:16 2733299 550
IMG8543.png 2071Кб, 704x1527
704x1527
Рейт.
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:05 2733300 551
image.png 2467Кб, 852x1846
852x1846
В сеть утекли скриншоты новой темы иконок в IOS 27
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:52 2733302 552
>>2733299
>>2733300
хахах бля харош чиста умора тип короч иконки говном сделал лол))) Тим кок насрал)))
Аноним 10/06/26 Срд 14:23:56 2733309 553
Форумчане! Общий сбор!
В связи с последними событиями, делимся в этом треде актуальными способами обхода блокировок.
Мой ВПН Который красно желтый даже выкатил плаки плаки пост в тгшечке, где прямо признал, что на данный момент у них нет понимания, как решать сложившуюся ситуацию.
Работают бла бла бла и ежи с ним, но это все, как я понял, безнадежно.
Аноним 10/06/26 Срд 14:26:24 2733310 554
>>2733309
Нихуя не понял, что ты высрал.
Типа ты думал, что твой рекламный випиэн самый лучший, а когда он схлопнулся, то и мир рухнул? Или в чем проблема?
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:21 2733311 555
>>2733310

У меня платный квн на носках в этом и проблема
Аноним 10/06/26 Срд 14:34:23 2733312 556
>>2733311
А проблема конкретно в чем?
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:44 2733318 557
>>2733312

В том, что он перестал работать и написал в своем тг канале, шо це кiнец
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:57 2733320 558
Лампово вкатываюсь в айфуси, что там сейчас надо мастхев? 2 почты, одна для ру апстора другая для еу, что еще? какие впны и прочее? Мне чисто банковские приложения, саундклауд, ютуб и спотифай?
Помогите, айфонобояре, а то раньше (в 2012) было все попроще: достал из коробки, привязал почту и все работает без пердолинга. Так что кому не сложно - помогите пожалуйста макаке, вылезшей из пещеры в 2026. Если есть время на помощь - прям фул гайд плжалуйчта: что включать, что отключать, куда подключать.
Благодарю неравнодушных, жизнь говно рот ее ебал, всем хорошего лета и настроения в это конченное время.
Аноним 10/06/26 Срд 15:03:15 2733321 559
У меня на впске развернуты Ike2, wg, vless
Только Ike2 на ростелекомовском домашнем интернете не работает, и тг на телефоне только с прокси. В остальном все работает
Аноним 10/06/26 Срд 15:28:30 2733328 560
1631190277496.webm 333Кб, 650x480, 00:00:04
650x480
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:55 2733330 561
>>2733328
Ну и зачем ты меня просто так и без причины послал нахуй, вместо оказания первой помощи?
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:20 2733332 562
>>2733330
Почему он должен тебе оказывать помощь? Ты такой охуевший, что не хочешь потратить время и загуглить все эти банальные вещи, а анон вдруг должен строчить бесплатный гайд
10/06/26 Срд 15:41:44 2733335 563
>>2733332
Я попросил неравнодушных помочь, если тебе лень написать ровно такое же сообщение по количеству букв и помочь, вместо швыряниями - можно пройти мимо и не ответить, верно? внутренняя неудовлетворенность так ебет, что иначе никак?
Пис братан, не расстраивайся по пустякам, жизнь и так не сахар
Аноним 10/06/26 Срд 15:59:36 2733338 564
>>2733332

Пошел нахуй. Человек просто помощи просит и нет ничего такого, чтобы ему помочь.
Аноним 10/06/26 Срд 16:12:22 2733341 565
>>2733338
Я тут сам помог анону, у которого реально была редкая проблема, которая почти не гуглится. Но в его случае тут банальная лень, тупость и охуевшесть. В магазинах техники за такую первоначальную настройку телефона просят несколько тысяч. Налог на лень и тупость.
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:08 2733342 566
2350284.jpg 251Кб, 1024x1024
1024x1024
>>2733335
>внутренняя неудовлетворенность так ебет, что иначе никак?
Да, меня раздражают неумеющие гуглить кретины, которые ожидают, что им бесплатно гайды поднесут по настройке АЙФОНА, лол.
10/06/26 Срд 16:18:47 2733343 567
>>2733341
Ты хуевый человек, скуф по мышлению, бесполезное существо. А ведь мы с тобой дышим одним воздухом, грустно все это.

По сабжу: две почты, все как ты и сказал, одну решай с впн на пк, этого на первое время будет достаточно. Ведро сейчас удобнее в плане использования, поэтому лучше выкатывайся.
Аноним 10/06/26 Срд 16:24:14 2733344 568
>>2733318
а как ты в тг зашёл, если он не работает, лахтошлюха пидарская?
Аноним 10/06/26 Срд 16:24:24 2733345 569
>>2733310
Походу у него каловый Дядя Ваня отлетел.
Аноним 10/06/26 Срд 16:29:37 2733347 570
>>2733320
Иди ка ты на хуй майор ебаный.
Аноним 10/06/26 Срд 16:31:22 2733349 571
>>2733343
Больше, больше ярлыков навешивай.
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:17 2733352 572
Аноним 10/06/26 Срд 18:47:03 2733381 573
>>2733299
Ты как с 4пидора сбежал
Аноним 10/06/26 Срд 18:50:13 2733382 574
Ну чё владельцы 16 про и базовой 17, какого чувствовать, что ваши, ещё недавно топовые телефоны превратились в тыкву из-за 8 гигов???😏
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:22 2733385 575
>>2733382
А так, это же обалдеть какая топовая машина прогрева, меня в том числе очень хорошо прогрели взять 17.
Все были в ахуе, как так, топ айфон за свои деньги, а без подвоха ведь и не обошлось. В него сразу заложено запланированное устаревание, и прям сразу, прям со следующей версией айос. Ну это пиздец же
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:36 2733386 576
Единственный айфон достойный рассмотрения к покупке это Air, если вы выбираете что-то другое, то вы ведродебил. Это нормально.
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:03 2733390 577
>>2733385
С самого выхода 17 было понятно, что 8 гигабайт оперативки - это уже мало и со следующего года нормой будет 12.
Это не первый раз такое происходит, если что.
Уже было такое с базовым айфоном 13 (4 гига) и базовым айфоном 15 (6 гигов). Причём с 15 была ситуация как с 17, он тоже не получил какие-то ИИ-функции сразу в следующем апдейте. И тут можно вывести такой закон: если в базовом айфоне столько же оперативки, сколько в прошке, то этот базовый айфон будет актуален минимум два года, а не один. Именно так было с 11 айфоном (4 гига в обоих), с 14 айфоном (в обоих по 6 гигов), а также с 16 айфоном (в обоих 8 гигов). Крутость и живучесть продукта Эппл определяется только по оперативке, потому что процессоры там везде топовые стоят, даже в 11 до сих пор крутой проц, лучше бюджетных вёдер, но он не тянет несколько вкладов в сафари из-за оперативки
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:32 2733391 578
>>2733390
Да я в ахуе, почему не дают условный выбор оперы как в любом другом устройстве, том же маке.
Ладно, я могу ответить почему, потому что память распаяна на чипе и сделать много одинаковых чипов дешевле в общей закупке. По той же причине в бомжарском нео невозможно было выбрать больше 8 оперы.
Ну чё сказать, обидно как-то блять
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:57 2733393 579
>>2733386
>Проводной телефон 3000 нит
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:29 2733394 580
Да мне похуй на ии фишки, я не знаю английский.
А на русском сири очень тупая
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:07 2733395 581
>>2733393
Поставь себе в кабинет беспроводную зарядку
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:09 2733396 582
1000195518.jpg 406Кб, 1148x1051
1148x1051
>>2733395
> Поставь себе в кабинет беспроводную зарядку
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:28 2733397 583
>>2733386
Хуй соси, эскортник пидор
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:40 2733398 584
>>2733396
Неиронично часам эпл такая и нужна
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:05 2733399 585
А вы пользуетесь Apple intelligence?
Это надо включить микрофон и чтобы сири тебя слушала 24/7.
Я трусливый я испугался официального добровольного подслушивание 24/7
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:51 2733403 586
ебать se2020 стал летать на 27 оси, хуй знает хуле вы разнылись, 26 это пытка блядь, кто-то там пиздит про какие-то банки блядь, алло бля, если живешь в всж, будь добр иметь 2 телефона, один личный, на американском акке, второй телефон для работы и всжприложений хоть любой анроид за 20к, нахуя вы в залупу лезете?
обстановка такая блядь, это тебе не в америке жить
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:51 2733404 587
>>2733403
Про 26 так же говорили. ТимКок просто увеличил скорость анимаций в 26 в сравнении с 18
Аноним 10/06/26 Срд 20:39:24 2733405 588
>>2733404
Почему ios27 стал летать?
Еще бы по автономке все норм было норм, на остальное похуй
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:07 2733406 589
>>2733233
> Что там? Иос 27? Мне похер, сижу на 17.5.1 и у меня все летает! Ипхоне 15 про и ипад про м2.

> Обновления не нужны.
Сейм,iPhone 11 на iOS 17.0.2
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:36 2733408 590
>>2733405
Ну раз качаешь девбилды, позаписывай новые анимации на 27 и на 26. Будем АНАЛизировать в треде
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:02 2733413 591
>>2733408
Не качаю я в тик токе смотрю.
У тик токеров ничего не лагает и они успешные.
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:43 2733414 592
1685751701739.png 106Кб, 258x260
258x260
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:06 2733415 593
Новая Сири не будет говорить на русском, даже планов нет
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:26 2733420 594
>>2733415
Блять, какие планы, это нейронка, васяны обучивают локальные нейронки на языки дома с дошиком
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:03 2733422 595
>>2733420
Ага когда там джейл отвалился
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:42 2733423 596
>>2733415
Там очень многих языков нет на самом деле. Восточных языков типа арабского и турецкого нет. Славянских языков нет. Ну это из крупных. Мелких европейских типа финского, венгерского тоже нет.
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:38 2733424 597
Хотя нет, турецкий есть. Короче, непонятно, по какой логике это добавляют
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:57 2733425 598
image 188Кб, 1080x949
1080x949
image 36Кб, 1024x576
1024x576
Какой же кринж. Проходная йоба-игра вышла 6 лет назад. Просто очередной дебильный шутер с открытым миром и с унылым стилем, который ещё тогда избито выглядел. Тим Кок сейчас хвалится, что его супер процессоры в маках его тянут. И он даже дал ей премию Apple Design Awards 2026. Мда.
У людей явно травма какая-то связанная с играми. Постоянно все эпплоёбы упоминают этот ебучий киберпанк. Но ладно, когда это случайные школьники и блогеры делают, а тут уже до такого уровня всё дошло
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:34 2733426 599
>>2733425
Что кринж.
Хорошая гташка.
Могли бы выбрать соевое говно
Аноним 10/06/26 Срд 23:10:29 2733428 600
>>2733425
>тогда избито выглядел
да ты чё, ну дай с десяток таких хотя бы, буду лакомиться на выходных
>Постоянно все эпплоёбы упоминают этот ебучий киберпанк. Но ладно, когда это случайные школьники и блогеры делают
дай угадаю, это ты шизик с быдлятни, который пытался зафорсить "копропанк"?
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:37 2733430 601
>>2733426
Двачую, копробро. А за 6 лет эта копроигрушка только настоялась и стала лучше, чтобы наконец-то попасть на копробук про, за что её наградил копрокубом лично Тим Кок. Осталось портировать саму пятую копрогта про угоны грузовиков для септика и ограбление канализации с калом и тоже её наградить, этой копроигрушке всего 12 лет, там Трэвор срёт на Майкла, копробук и её потянет наверняка
Аноним 10/06/26 Срд 23:56:03 2733432 602
>>2733430
У тебя фиксация на говне, башку проверь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:04:38 2733433 603
>>2733425
>Проходная йоба-игра вышла 6 лет назад
На одной из прошлых презентаций вообще прости г-ди ELEX 2 показывали.
>У людей явно травма какая-то связанная с играми
Ну яблоко периодически пыжится с играми, то мертвый аркейд запустит, то резидент кал на айфоне в 20 фпс покажет который никто не купит то расскажет через блохеров покупай егпу и игрунькай в свои киберпанки.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:48 2733435 604
>>2733425
Ооо, как же мне нравятся эти выступления нитакусиков!
Киберпанк ФФФИИИИ, рдр ФИИИИ НИКРУТА!!! НЕ НИШЕВО!!! ДЛЯБЫДЛА!!! ИЗБИТО!!! НЕГЛУБОКО И НЕ МРАЧНО!!!! Я ТАК СКАЗАЛ!!!
Как же это смешно и нелепо выглядит каждый раз...
еще комичнее, когда про вторичность и избитость любят говорить любители кала типа доки или цээс
Аноним 11/06/26 Чтв 04:48:31 2733440 605
>>2733382
Кому не похуй на гонку за гойскими гиммиками? Даже 3гб озу все еще юзабельно на айфоне 8 плюс.
Впрочем iOS 18 ебет 26-27, очередная блядская победа айфона 16.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:11:32 2733445 606
>>2733425
>>2733430
ну шизовая пиздаболка как обычно, сказала что таких игр дохуя - попросили предоставь список - слился
мне больше нравится этот шизоид, когда в очередной раз начинает баттхёртить в /b, у него спрашивают "ну назови хорошие игры" - и тут происходит пууук
Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:03 2733446 607
>>2733440
Прям эталонное НИНУЖНА
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:04 2733448 608
>>2733446
Всё работает, что тебе еще надо, гой? Генерировать собаку на скейте? Пшел нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:58 2733449 609
IMG1051.png 1845Кб, 1125x2436
1125x2436
IMG1052.png 541Кб, 1125x2436
1125x2436
IMG1053.jpeg 113Кб, 502x274
502x274
Решил зайти почитать прохождение квеста в тесе, а там на вики мне просто в лицо рекламой насрали. Хотя стоят два адблока, один на ютьюб, второй как раз на обычную рекламу нацелен. Но что-то значит не работает, если эта хуйня проскользнула? Посоветуйте плиз норм адблоки на сафари.
Вот пикчи на на рандомную статью на фолаут вики, причем еще реклама автоматом включает видосы пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:46 2733451 610
>>2733449
Обнови адблоки все
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:17 2733453 611
IMG1054.png 1631Кб, 1125x2436
1125x2436
>>2733451
Они обновлены :/
Не ну только посмотрите на этот пиздец. Читать невозможно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:05:48 2733454 612
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:29 2733470 613
image 720Кб, 1206x2622
1206x2622
image 710Кб, 1206x2622
1206x2622
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:42 2733473 614
Наконец-то спидозного пидораса и членососа вышвырнули нахуй. Теперь можно покупать продукцию эпл.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:14 2733474 615
image 635Кб, 666x614
666x614
Наконец-то спидозного пидораса и членососа вышвырнули нахуй. Теперь можно покупать продукцию эпл.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:07 2733479 616
siri.mp4 4723Кб, 576x1024, 00:00:38
576x1024
Чтобы пользоваться ии эпл нужно так говорить.
Лол
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:46 2733480 617
>>2733474
Не согласен. За последние 6 лет много хороших продуктов вышло. Плюс он нормально относится к пользователям из РФ, на уровне Габена, это очень редкий случай.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:18 2733481 618
>>2733479
Лол, как была тупой, так и осталась. Только теперь ей 12 гб подавай.
Гонка ИИ бесповоротно проиграна. Лучше бы как сливали до этого просто гемини встроили
Аноним 11/06/26 Чтв 12:25:06 2733485 619
>>2733481
Это будет работать и на 8 гигабайтах.
На самом деле на 12 гигабайтах будет очень мало эксклюзивных функций. Почти всё будет работать и на 8 гигах.
Ещё вчера чел ныл, что его 17 база уже с запланированным устареванием. Но по факту у него будет весь главный ИИ функционал, не будет только локальной нейронки на железе телефона с улучшенным голосом сири и продвинутой диктовкой. А охуительные диалоги с сири и всё остальное он получит, как и все с 8 гигабайт
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:52 2733487 620
>>2733485
Там насколько я понял вообще не будет новой сири на 8 гигах, да и если мыслить логически даже 12 мало для локального ии, чем-то странным это все пахнет
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:01 2733491 621
>>2733487
Новая сири будет на 8 гигах. Почти всё будет на 8 гигах

> даже 12 мало для локального ии
Новая сири будет на серваке эппл. А локальный ИИ будет узкоспециализированным. Например, на 12 гигах будет нейронка для голосового набора, она будет запятые расставлять и тд. Будет работать локально для приватности, так что можно письма Эпштейну слать, не боясь, что это попадёт к Тиму Куку на сервер. Для подобных нейронок железа телефона хватит
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:14 2733493 622
>>2733491
А, понял. Добра, ананас
Аноним 11/06/26 Чтв 13:17:59 2733502 623
>>2733491
Как всё неожиданно обернулось. Раньше на ведре всё было удалённо, а на эйпл работало непосредственно на устройстве. Спасибо, Tim Cuck.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:48 2733510 624
1717516640183.png 63Кб, 225x225
225x225
>>2733491
> на 12 гигах будет нейронка для голосового набора,
Siemens хватало несколько килобайт. Тим Кок Итоги.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:11 2733513 625
>>2733491
Фуу.
Я ожидал имбу типа чат гпт платной.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:19 2733519 626
17167550667120.jpg 112Кб, 640x640
640x640
Я же вам говорил, не берите 17 серию, дождитесь 18. Ну вот вы и соснули блять. Теперь у вас на 4 гига меньше озу и старый дизайн с большой дыркой.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:42 2733521 627
>>2733519
А ты докинешь на 18 нам да ?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:22 2733522 628
>>2733519
Так 18 база выйдет следующей весной только. Изменился график релизов. Твой совет уровня "не покупай 18 айфон, подожди три года и купи 20, там 16 гигов оперативки и он круче". Так-то ты прав, но...
Аноним 11/06/26 Чтв 14:20:55 2733526 629
>>2733522
>Твой совет уровня "не покупай 18 айфон, подожди три года и купи 20, там 16 гигов оперативки и он круче".
Ну просто и так было понятно что старый дизайн уже всё, в последний раз. В пятый раз они его вряд ли бы сделали.
>Так 18 база выйдет следующей весной только
Это хуёво, да. Но прошки все же будут.
>>2733521
Наверное цены будут примерно такими же.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:24:14 2733527 630
>>2733526
>В пятый раз они его вряд ли бы сделали.
Думаю, на базе могут сделать ещё раз старую чёлку. Прошка выйдет с новой мб.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:59 2733528 631
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:48 2733531 632
>>2733526
>Наверное цены будут примерно такими же.
Или нет.
Серый импорт прекрывают.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:26:51 2733537 633
Иидауны, спок
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:32 2733539 634
>>2733537
> Иидауны, спок
Судя по твоему комментарию, природа дала тебе шанс поучаствовать в обсуждении, но ты решил им не пользоваться. Удивительно, как человек может написать целое сообщение и при этом не выразить ни одной мысли. Хотя, чтобы выразить мысль, её сначала нужно иметь.
Ты напоминаешь голубя на шахматной доске: залетаешь, раскидываешь всё вокруг, гордо воркуешь и улетаешь с ощущением победы. Только со стороны это выглядит не как триумф, а как очередная демонстрация того, почему некоторым людям лучше читать, чем писать.
Если твой предел дискуссии — это набор оскорблений вместо аргументов, то спасибо за наглядную демонстрацию интеллектуального потолка. Ты не опроверг ни одной мысли, не привёл ни одного факта и не задал ни одного вопроса. Зато отлично показал, что громкость и уверенность не заменяют наличие мозга.
Возвращайся, когда научишься формулировать что-то сложнее случайного выплеска эмоций. Пока что твой комментарий выглядит как крик человека, который очень хочет участвовать в разговоре взрослых, но не понимает, о чём вообще идёт речь
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:04 2733543 635
CDUcAU.mp4 926Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Узнали? Согласны?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:43 2733565 636
>>2733543
Сука оно же тормозит нахуй. Ор блядь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:25 2733566 637
>>2733449
adguard поставь, у меня рекламы нет с ним. на компе тоже он стоит в связке с юблоком
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:17 2733567 638
>>2733565
Опять начался сезон вбросов скринов и видео с первой беты, которые очень умные злорадные ведруси принимают за релиз. Каждое лето
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:48 2733568 639
122911974.jpg 8Кб, 311x162
311x162
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:21 2733571 640
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:18 2733572 641
Аноним 11/06/26 Чтв 23:02:22 2733586 642
>Сири теперь может сама авторизироваться на любом сайте и сменить пароль в случае если пароль будет слит
Вы доверяете Сири?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:10 2733595 643
>>2733586
Ну от сайта зависит. На дваче или пикабу пусть меняет пароль, а вот гмейл с кучей данных я бы не дал ей трогать.
Аноним 12/06/26 Птн 07:09:21 2733624 644
>>2733565
Рука тоже тормозит, видео тормозит, реальность тормозит
Аноним 12/06/26 Птн 08:18:29 2733629 645
>>2733624
>МАААМ НУ НЕ МОГЛИ СВЯТЫЕ ГЕИ С СИНИМИ ВОЛОСАМИ И СЕПТУМАМИ В НОСАХ ХУЙНЮ СДЕЛАТЬ НУ ЭТО БЕТА ЗЕТА ВЕРСИЯ БЛЯДЬ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ БЛЯДЬ СУКА ТУПАЯ МРАЗЬ!!!!
Аноним 12/06/26 Птн 08:26:04 2733631 646
>>2733539
Нейродебил на месте, я спокоен.
Аноним 12/06/26 Птн 08:38:57 2733634 647
>>2733631
> Нейродебил на месте, я спокоен.
Конечно, приятно видеть, что ты настолько спокоен, что уже который комментарий подряд посвящаешь мне, а не теме обсуждения. Обычно так ведут себя люди, которым абсолютно всё равно, правда? Человек, которого ничего не задело, как правило, проходит мимо. А человек, который приходит разбрасываться ярлыками, обычно пытается убедить в своём спокойствии в первую очередь самого себя.

Меня всегда удивлял этот подход. Вместо того чтобы возразить по существу, указать на ошибку, привести факты или хотя бы сформулировать собственную позицию, некоторые предпочитают изображать остроумие. Причём самое забавное, что после такого комментария тема разговора так и остаётся нетронутой, зато всем становится очевидно, что сказать по ней особо нечего.

Получается довольно странная картина: ты заходишь в тред, читаешь чужое мнение, тратишь время на ответ, придумываешь очередной ярлык, публикуешь его и после этого заявляешь, что абсолютно спокоен и контролируешь ситуацию. Со стороны это выглядит примерно как человек, который посреди улицы начинает кричать, что ему совершенно безразлично происходящее вокруг.

Если честно, подобные посты всегда производят одно и то же впечатление. Не потому что они обидные или страшные, а потому что они невероятно предсказуемые. Когда у человека есть аргументы, он использует аргументы. Когда есть знания — использует знания. Когда есть понимание темы — говорит по теме. А когда ничего этого нет, в ход идут ярлыки, насмешки и попытки выставить собеседника смешным. Это старый приём, который не становится убедительнее от того, что его повторяют снова и снова.

Поэтому спасибо за пост. Он не опроверг ни одной моей мысли, не добавил в обсуждение ничего нового и не приблизил разговор к какому-либо выводу. Зато очень наглядно показал разницу между человеком, который пытается что-то обсуждать, и человеком, который пытается выиграть спор, не вступая в него.
Аноним 12/06/26 Птн 08:46:37 2733635 648
>>2733634
Сколько токенов ты проебал на этот высер?
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:18 2733636 649
178124312879516[...].webp 32Кб, 480x227
480x227
Аноним 12/06/26 Птн 10:26:41 2733644 650
16764899059790.jpg 408Кб, 827x1280
827x1280
братья гомосексуалы, привет

ситуация следующая. у меня подох iphone 12. у жены iphone 13 pro max. мне нужно оставаться на ios из-за работы, поэтому я принял следующее исключительно мужское решение: купить жене новый pro max и забрать себе её телефон

Мне по работе необходим мессенджер Мах. Я ничего не могу с этим сделать, но мне нужно пусть в ограниченном функционале. Но необходим.

Как нам совершить переход с одного устройства на другое, чтобы мы не проебали приложения?

Вопросы:

1) Перенос данных перенесет ли необходимые приложения? С 12 на 13 и с 13 на 17? Речь про банки и Макс? Или по итогу после переноса мы останемся без банков и великого поделия русских мастеров?

2) Имеет ли смысл не выходить из учеток, чтобы приложения оставались на местах?
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:14 2733652 651
IMG0008.png 5731Кб, 1179x2556
1179x2556
Купил 16 айфон на иос 18. Мечтал о нём, сохраню как коллекционный.
…Поздравьте?
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:15 2733653 652
178125849432412[...].jpeg 50Кб, 811x581
811x581
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:10 2733654 653
Делюсь с вами своей болью. Вчера обнаружил на экране своего телефона какие-то царапины (причем одна довольно длинная и широкая). Сначала думал, что это просто заляпанный экран так покрылся, но оттереть так и не получилось.

Сами царапины очень странные. Они расположились как будто в самом экране, не знаю даже как описать. Но физически стекло не выглядит поврежденным, не поддевается ногтем. Что еще более странно, если хорошо протереть экран чистой тряпкой - царапины почти полностью исчезают, и остаются немного видны лишь под определенным углом.

Самое странное, что я телефон особо в опасных условиях и не носил. В кармане брюк он всегда один, дома и на работе с него пылинки сдуваю. Очень обидно, что мой старый Айфон 10с, который я и с ключами таскал и по 500 раз ронял даже близко царапин такого размаха не заимел за 6 лет использования.
Аноним 12/06/26 Птн 13:13:21 2733657 654
Лол согласно сливам базовый айфон
18 выйдет весной и с дешевым экраном.
Потому что и память и экран невыгодно
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:32 2733658 655
>>2733652
Но ты же не сможешь болтать с сири без 12 гигов
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:55 2733666 656
>>2733658
И стилуса нет в комплекте.
Аноним 12/06/26 Птн 14:21:12 2733668 657
>>2733652
А я 15 заказал чёрный. Поздравляю, анон. Какой цвет?
Аноним 12/06/26 Птн 14:24:32 2733669 658
>>2733654
13 pro царапал о пуговицу брюк
Аноним 12/06/26 Птн 14:32:42 2733670 659
>>2733668
Бирюзовый. Ахуенный цвет.
>А я 15 заказал чёрный.
Тоже ради iOS <26?
Я мог бы новый 15 купить, но решил взять 16 в идеале б/у
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:03 2733671 660
>>2733670
>Тоже ради iOS <26?

Скорее всего будет с ios26, так как 15 база до сих пор производится.
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:06 2733673 661
>>2733644
При начальной настройке приложения не перенесутся, если они удалены из аппстора. Придется программой imazing на ПК перекидывать приложения с айфона-донора на новый айфон.
Не выходить из учеток - крайне сомнительная затея, лучше в свою войти по множеству причин.

Надеюсь аноны поправят или добавят что нибудь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:29 2733674 662
>>2733671
15 айфон перестали производить с выходом 17-ой серии, бро
Аноним 12/06/26 Птн 14:51:32 2733676 663
>>2733674
До сих пор производят. Люди кидают скрины с датой производства где указано февраль 2026. Это свежие партии.
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:56 2733678 664
cheese.jpg 819Кб, 978x1645
978x1645
Съемка на айфон
Видите оранжевую хуйню
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:19 2733680 665
>>2733674
Производство возобновляют если появляется большой спрос.
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:46 2733681 666
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:16 2733682 667
shopping.webp 18Кб, 720x800
720x800
>>2733678
Это Honor 600 pro, а не твоё гнилое яблоко, дурачок
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:45 2733683 668
>>2733681
И срезидент калыч и цивилизация7 не поиграть
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:52 2733684 669
>>2733681
>>ии

Хуета для соевых куколдов
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:16 2733685 670
>>2733683
Игродебил не палится.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:46 2733687 671
ААА-игры, которые завёз Тим Кок за три года:
Срезидент Калычи
Копропанк
Симулятор курьера
☝️никто в эту хуйню не играет

Цива 7 (сойдёт)

Кто вообще у него игровым направлением занимается?
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:26 2733688 672
>>2733680
Пруфы? Или чатгпт тебе сказал?
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:15 2733692 673
>>2733673
Вот спасибо тебе добрый человек. Видимо, будем делать через iMazing.
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:58 2733713 674
>>2733167
>Сложность означает то, что дизайнеры просто не потянут нарисовать нормальные иконки и интерфейсы в скевоморфизме, это очень трудозатратно и требует высоких навыков.

Утерянные технологии 2012. Или что ты имел ввиду под этим?
Аноним 13/06/26 Суб 00:07:18 2733715 675
178129787897817[...].jpeg 190Кб, 640x960
640x960
178129776665418[...].jpeg 1495Кб, 2700x3600
2700x3600
Не понимаю дрочи на iOS 6.

В нынешних условиях имеем:

дохлый браузер не поддерживающие новые сертификаты (да даже в дваче в тред невозможно отписаться, про остальные сайты молчу).

Крайне скудный функционал: возможен фикс твиками

Ну и устройства на которых работало iOS 6: это заметно на устройствах с чипом Apple A4 анимации подлагивают, также сложно даются нестандартные символы в приложениях.

На моменте актуальности данной системы, было ощущение, что он постарел. Намного дольше времени занимали привычные задачи.

На моменте 7-ого iOS не успел данную систему обсосать, перекат произошел на iOS 8, далее последнее поддерживаемое обновление на IPhone 4s на 9 iOS, то мне была куда приятнее, нежели iOS 6.
Аноним 13/06/26 Суб 00:45:17 2733716 676
>>2733715
>дохлый браузер не поддерживающие новые сертификаты
Ты б еще через двадцать лет это предъявил
>Не понимаю дрочи на iOS 6.
На пятерке и 3 айпаде очень хорошо работала. Реально хватало оперативки для обычных задач а не как ща когда на супер йоба айпаде на м4 за сто с чем-то тыщ переключаешься из браузера в читалку - ютюб и обратно - браузер выгружается Багов было почти ноль, все системные функции отрабатывали всегда и как надо. Автономность по тем временам была хорошая, особенно на фоне ведр, которые тогда делали пук среньк на 2.5 часа экрана. А еще хуй лучше стоял. Ну и в целом любовь появилась на фоне уебищной семерки, где багов было жопой ешь, да и рендизайн особенно по первости не всем зашел.
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:05 2733719 677
>>2733716
>Автономность по тем временам хорошая...
С этим могу согласиться даже на данный момент владением IPod, понятное дело, что в активных задачах аккумулятор будет улетать, но чего особого ожидать от полу IPhone 16-и годовалой давности. Если попытаться вспомнить время владением IPad mini, то его автономность великолепная, но бедой были кабели Lightning. Они постоянно в говно превращались, либо отваливались. Да и в целом его работа в системе была вальяжная, нежели с ведрами. Да видать после смен с бутылок на бутылки могли поменяться восприятия к каким-либо устройствам.

До сих пор невозможно воспринимать новых сегмент телефонов за 20к на android (не БУ устройства).
Аноним 13/06/26 Суб 01:57:11 2733720 678
>>2733719
>До сих пор невозможно воспринимать новых сегмент телефонов за 20к
Хуй знает, опыта не имею, но листы спецификаций говорят о том, что они вполне юзабельны. Раньше в бюджетке ты жрал самый убогий тн (даже не айпиэс) мелкий экран с разрешением чуть больше кувга, процессор из 2009 в 2014, на котором лагала звонилка, 512 оперативы, сборка из говна и пластика на отъебись, камера в 5 мегапикселей без автофокуса
А ща смотришь на все эти бюджетки, а там оледы, 8 гигов оперативки, норм сборка, стеклянный корпус, три камеры. Ну понятно что процессор там как в флагмане трехлетней давности, но если в игрульки не играть, то вполне себе все неплохо работает. Так что ща бюджетки не стыдные нихуя.
Аноним 13/06/26 Суб 02:57:23 2733721 679
>>2733720
С последним периодом пользования бюджетным сегментом Android вызывало лютейший бугурт и боль во время пользования, тогда ещё мне попался максимально убитый/удоченный IPhone. Вот казалось, вроде девайс на ведре будет технически лучше быть, нежели IPhone X, но не смотря на затупы IPhone и то что он был убитый, им было приятнее пользоваться.

В чем же беда: пусть пидорасы на realme делают нормальную оболочку и на хую хотелось вертеть смены прошивки и слета контактов (вроде плохо помнится, но прикол с контактами до сих пор оставался), да и резерва живого нормального не было, ибо была уверенность, что десятка откинет. Эта хуйня на грэлмэне умудрилось похлеще десятки лагать.
Аноним 13/06/26 Суб 03:15:05 2733722 680
9651b40e054b9b8[...].png 755Кб, 600x600
600x600
>>2733715
Чисто утиная тема. Радует что Apple никогда не вернутся к скевоморфизму из ios 6.
Аноним 13/06/26 Суб 03:19:32 2733723 681
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:40 2733741 682
image 376Кб, 657x653
657x653
17шка уже тыковка 🎃
Не получил ИИ-фишки Pro/Air серии и устралел меньше, чем за год

Говорил же вам брать Air либо ждать 18 базу 🕒
Аноним 13/06/26 Суб 11:06:38 2733749 683
>>2733741
Как греют сучары, во первых, он давно стоит полтос с лишним, второе, он никогда не стоил в джва раза дороже, в пересчёте на зелень он и стоил где-то 70к, а то, что барыги на выходе сотку на любой айф ставят это не считается что он стоил в джва раза дороже. Только долбаёб бы купил айф на выходе с 20-30% наценкой от барыг
Аноним 13/06/26 Суб 12:24:34 2733753 684
>>2733741
>ИИ-фишки Pro/Air серии и устралел меньше, чем за год
Нейродурачек, спокнись уже. Весь твой дроч на слоп - признак прогретого потребляхи.
Аноним 13/06/26 Суб 12:26:22 2733754 685
Сап, хочу скинуть 16е, 30к за норм цена или сразу ронять до 25к?
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:22 2733775 686
>>2733753
>дроч на слоп
Единственное что новое и будет след 10 лет дрочи на слоп, можешь кнопачнаю ноклу в анус засунуть и радоваться что ты не прогретый потребляха
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:36 2733776 687
>>2733741
Ага. Шестнадцатый стоил ровно столько же прошлым летом. Это абсолютно дефолтная ценовая политика Кабанов. Никаких крупных ИИ-фишек 17 база не теряет
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:49 2733777 688
Удивительно , что айфон 15 про настолько долго остается актуальным, дизайн классический, железо и проц достаточные чтобы запустить любую игру и приложение из стора, рейтрейсинг тоже есть, прямо рад что взял его и пользуюсь им
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:06 2733781 689
>>2733775
Или не будет и вся эта хуета покатится следом за нфт, электрокарами, зд телевизорами и прочими спинерами.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:51 2733785 690
>>2733781
ИИ уже очень активно используются.
И электрокары тоже достаточно сильно растут в продажах, кстати.
Причём этим технологиям уже достаточно много лет, тому же современному ИИ уже 4 года, в то время как о НФТ и 3д телеках реально уже за подобный срок все забыли, да и даже изначально у них и близко такой популярности не было
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:59 2733789 691
>>2733785
>ИИ уже очень активно используются
Блюрей дискитоже очень активно использовались. Пользуются ли ими сейчас? Ну, в узкоспециализированных задачах они не исчезли. Слоп тоже займет свою узкую нишу, когда его перестанут искуственно раздувать в надежде погреть руки на очередном пузыре.
>И электрокары тоже достаточно сильно растут
По количеству закачанных в эту хуету шекелей, они должны были не "сильно расти", а уже каждые 2 из 3х продаваемых авто должны были стать элекросамокатами с проперженным сиденьем.
>о НФТ и 3д телеках реально уже за подобный срок все забыли
Там и суммы прогрева гоев были поменьше и участники движухи менее кабанистые. Тут же буквально два самых громадных пузыря за всю историю.
Аноним 13/06/26 Суб 19:15:34 2733790 692
178136709139410[...].webp 172Кб, 763x1024
763x1024
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:32 2733791 693
>>2733789
> Блюрей дискитоже очень активно использовались.
Ну да, их в значительной мере заменил более удобный способ передачи данных и хранения - быстрый интернет и дешёвая память. Хотя они до сих пор используются для игр на консольках по всему миру + для фильмов в странах, где жёсткое законодательство по пиратству. А искусственный интеллект заменит что? Только Искусственный интеллект круче
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:48 2733792 694
>>2733791
>А искусственный интеллект заменит что?
Мань, ИИ на сегодняшний день не существует. Есть нейрослоп под маркетинговым названием "ии"
Аноним 13/06/26 Суб 19:40:54 2733795 695
>>2733792
Хорошо, название тебе не нравится. Сами нейросети тебе тоже не нравятся. Поэтому тебе хочется верить, что всё это исчезнет, когда что-то там лопнет. Ок.
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:42 2733797 696
image.png 353Кб, 492x328
492x328
image.png 621Кб, 604x545
604x545
image.png 390Кб, 600x600
600x600
>>2733715
>Не понимаю дрочи на iOS 6.

>В нынешних условиях имеем:

А её и нет! Есть дрочь на отполированный скеуморфизм у отдельных свидетелей травы зеленее и хуя стояче живого Джобса. И воспоминания их же про то насколько выделялся видом и производительностью айфон с тогдашними деревянными вёдрами.
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:16 2733798 697
>>2733795
Все правильно. Ты только что спроецировал на меня свое религиозное отношение к нейрослопу. Главное закрыть глаза и верить, что не пузырь.
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:16 2733800 698
>>2733798
Даже если он лопнет, ты сам написал, что «Слоп тоже займет свою узкую нишу». Но только эта узкая ниша окажется такой большой, что тебя это вряд ли удовлетворит. Тим Кок нейросети из айфона не уберёт.
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:32 2733803 699
>>2733800
Примерно почувствовал, верунчик?
Аноним 14/06/26 Вск 00:41:13 2733825 700
>>2733777
А хули ему не быть актуальным? Еще даже 3 года не прошло с даты выхода. Как минимум в 2029 его можно менять со спокойной душой.
Аноним 14/06/26 Вск 03:40:42 2733834 701
1781396668139148.jpg 121Кб, 1334x750
1334x750
А вы знали, что Сралин ебал Членина в жопу на иконке почты написан адрес?
Аноним 14/06/26 Вск 04:05:52 2733835 702
IMG0029.jpeg 73Кб, 1179x313
1179x313
Включил Apple Intelligence на iOS 18, оно сделало саммари уведомлений

Как же охуенно нейросетка выглядит на скелете iOS 7
Аноним 14/06/26 Вск 07:38:53 2733842 703
27 beta 1 на старьё уже ставил кто? Как оно, банковские приложухи не отвалилися?
Аноним 14/06/26 Вск 08:17:59 2733843 704
IMG0047.jpeg 847Кб, 1179x2556
1179x2556
Поставил себе телеграм без жидкого кала (12.0).
Использовал метод перехвата пакетов в айтюнс.
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:16 2733855 705
>>2733843
> Петухов
> Топ ресейл
> Биг сейл эпле
Эталонный гой, из-за таких как ты нас считают яблодебилами
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:13 2733856 706
>>2733855
Нитакуся, что плохого в том, чтобы смотреть новости и смотреть текущие цены на айфоны?
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:45 2733857 707
>>2733856
Потому что когда хоть милипиздрически появится что-то действительно новое в продукте эпол это заполонит вообще весь интернет, да так, что уже убежать хочется. Предположения про четко звонко с лампочкой от дристакома это пиздец дегенеративный контент
А цены на айфоны всегда плюс минус такие же и держатся месяцами, ты если уже купил, то тебе нахуя знать цену. Тем более ты ретроград и ничего с айос >26 покупать и не собираешься, верно?
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:26 2733862 708
>>2733857
Почему ты так доебался?
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:24 2733864 709
>>2733842
Тбанк перестал открываться, да и похуй, есть веб-версия. В остальном заебись, работает хорошо.
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:46 2733875 710
>>2733842
У меня все рашн приложения, все что работают как шпионы для фэйсов стоят на андроиде, в том числе и банки, а божественный айфон без всего этого говна как мой личный телефон и да у меня стоит 27 на se2020, работает быстрее чем 26 дерьмо, камера открывается мгновенно, но старику давно на покой пора, я ради эксперимента на него всё устанавливаю и обновляю, потому что не жалко
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:12 2733881 711
>>2733875
Понятно. А я пукаю в руку и нюхаю.
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:19 2733887 712
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:31 2733889 713
Есть теория, почему новый купленный айфон с новья долго держит 100 процентов аккумулятора, а потом начинается резкая деградация. Изначально цифра 100% не отражает реального объёма миллиампер-часов, то есть буквально там не 100%, а, например, 110 в переводе на ампер-часы. И аккум первый год стабильно деградирует. Но когда переходит эта грань заявленных миллиампер-часов, то уже становится 99, 98, 97 и т.д. То есть когда ты видишь, что у тебя осталось 95% ёмкости аккумулятора, это фактически значит, что ты потерял не 5%, а все 15%, и именно поэтому эти 5% ощущаются заметно... Нас обманывают, ребят.

Взял 17 Pro. Особого прироста автономности по сравнению с 16 Pro не заметил. А посмотришь в ютубе обзоры сравнения автономности - так там должна быть заметная разница.
Повсюду ложь!
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:45 2733897 714
image.png 106Кб, 793x891
793x891
Объясните почему ебаный шиндовс предлагает выгрузить с подключённого айфона фотки а оба эпл проги даже его не видят? Почему я две недели ебусь над тем чтоб восстановить и обновить айфон из копии?
Это уже Эпл мэджик или ещё нет?
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:24 2733902 715
>>2733889
Это не теория, а обыденная действительность. Реальная ёмкость акб никогда до циферки не соответствует заявленному. Обычно она на 5-10% выше номинала. Всё это спокойно можно чекнуть при желании.
Поэтому, когда додики меряются писюнами, рассказывая, мол, заряжал как попало, а целый год ёмкость была 100%, это значит не то, что он систему сломал и придумал невероятный способ минимизировать деградацию акб, а то, что ему просто повезло, достался экземпляр телефона с повышенной ёмкостью батареи.
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:07 2733903 716
>>2733897
Защита от парала в действии. Ты проиграл.
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:43 2733905 717
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:42 2733916 718
>>2733897
Потому что это шиндошс момент
Аноним 15/06/26 Пнд 00:32:25 2733934 719
image.png 102Кб, 926x546
926x546
>>2733897
Держу в курсе.
Если вы решили самостоятельно извлечь резервную копию и сохранить её в другом облачном хранилище, попутно её заархивировав и таким образом обойти использование iCloud, то вы ахуели и ваша копия будет обозначена как недействительная.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:26 2733935 720
1648582171466.png 1939Кб, 992x1024
992x1024
>>2733934
> сохранить её в другом облачном хранилище
> в другом
Аноним 15/06/26 Пнд 03:15:39 2733940 721
Аноним 15/06/26 Пнд 04:21:56 2733948 722
image 109Кб, 726x1094
726x1094
Аноним 15/06/26 Пнд 05:28:18 2733957 723
>>2733843
Как это? Что за метод? Так любую старую прогу можно поставить? Расскажи анон.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:07 2733989 724
>>2733889
Это не теория, а реальность и довольно давно уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:59 2733996 725
1000196617.jpg 1060Кб, 2582x1440
2582x1440
А помните первые сливы айос 19?))))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:49 2734003 726
>>2733996
Многое сделали же, просто видели видно рании сборки где все UI еще не доделали
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:19 2734005 727
>>2733996
Интересно как будет выглядеть iOS через 10 лет...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:48 2734017 728
>>2733996
Это не сливы, а просто рендеры на базе слухов.
Аноним 16/06/26 Втр 04:54:24 2734078 729
Как местоположение подменить на iOS?
Аноним 16/06/26 Втр 05:27:36 2734083 730
>>2734078
Никак,fake gps запрещены
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:33 2734127 731
>>2734083
>запрещены
В самой iOS?
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:24 2734128 732
Почему система растет и растет 20-30-40 гб?
Как переустановить ios?
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:43 2734129 733
>>2733741
>Не будет ии
Что такое apple интеледжинс?
Я его удалил, потому что мне хватает чата гпт
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:05 2734130 734
Стоит ли устанавливать ios 27?
Что по автономке:?
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:59 2734131 735
>>2734130
Я вообще не понимаю, чё за хуйня в этом году и хомяки массово ставят бету.
Жди осени когда будет полный релиз 27
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:46 2734132 736
>>2734131
А когда ты вообще хоть что-то то понимал? И что всем даст твое понимание?
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:41 2734134 737
Так бэтка 27 ios не хуже ios26
А так все норм в 27 меньше багов чем в 26.
Мне бы по автоноске узнать? если не хуже чем в ios 26 ставлю
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:28 2734135 738
>>2734132
Поёрничай, первый кто будешь на весь тред выть когда выйдет следующая кривая сборка бетки
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:49 2734137 739
>>2734135
По какой именно причине я должен выть то?
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:59 2734140 740
>>2734137
Ну не знаю, потому что на бетках бывают баги лаги, жор батерии и прочая хуйня. Ты реально такой тупой что-ли, если первая бетка ещё норм, то следующая спокойно будет говном
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:34 2734141 741
>>2734140
Не устанавливай следующую бетку, пока не получишь фидбека. Как тебе такое, додь? Шокирован?
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:23 2734142 742
>>2734141
Ставить обнову когда релиз вышел не пробовал, придурок?
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:13 2734143 743
>>2734142
Пробовал. Что дальше?
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:29 2734144 744
>>2734143
Ну и сиди балдей на стабильной версии до релиза 27
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:22 2734145 745
>>2734144
Так я и сижу на андроид 14. Нахуй мне твой пидорский кал лол?
Аноним 16/06/26 Втр 13:38:30 2734146 746
>>2734145
> андроид 14
То есть ты настолько нищееб, что у тебя даже телефон без обнов, лошара
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:45 2734147 747
>>2734146
На новых версиях бывают баги лаги, жор батерии и прочая хуйня. Ты реально такой тупой что-ли?
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:17 2734148 748
>>2734147
Тебе на старом ведре виднее
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:09 2734149 749
>>2734148
Нюхальщих псевдостеклянного пердежа тимакока, спок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:24 2734184 750
Для айфона есть какая-то хуйня быстро переводящая экран? Как на ведре.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:16 2734192 751
>>2734145
14 андроид нахуя?
Перепрошивай на 13 у тебя плюс час автономки будет меньше слежки + старые программы и игры 13 андроид тянет, а на 14 запрещено
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:05 2734206 752
1763575834905696.jpg 108Кб, 1125x2436
1125x2436
>>2734134
особой разницы с 26.5 не заметил, автономка та же, но работает в разы приятнее и быстрее
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:10 2734290 753
>>2733795
>название
Не в названии дело а в сути.
Если ИИ заменить нейрослоп, все будут рады.
Сейчас все бухтят ибо нейрослоп это уродство, это тупые статьи, а еще работу забирают.
Если будет нормальный ИИ, который рисует неотличимо от произведения искусства, и работу всю выполняет так что безусловный доход всем платится, тогда разумеется такая замена будет принята с радостью.
А сейчас... диски... ты используешь диски ? Это же параша, как и нейрослоп.
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:33 2734292 754
>>2734290
Конечно, я использую диски. Потому что это самый надёжный способ данные хранить. Любой жёсткий диск или ссд сдыхает очень быстро. А диск десятки лет данные хранит без потерь.
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:41 2734295 755
>>2734292
Ну хуй знает, как помню, все диски всегда зацарапанные были просто так, могли перестать читаться. Диски это пиздец, страшнее только дискеты.
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:33 2734300 756
>>2734295
1. Надо быть аккуратным. У кого-то и айфон похож на цифровой мусор с кучей царапин, треснутым экраном, корпусом, который не протирали с момента покупки, и кучей пыли во всех щелях,
2. Диски бывают разных типов
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:05 2734309 757
Подскажите пожалуйста есть ли смысл соглашаться на обновление до iOS 26? У меня 16 про, так и стоит 18 с момента покупки. Интересует аспект сохранения батареи и вообще продления срока жизни телефона. Все друзья которые айфон юзеры сидят на старых версиях ОС тоже со времен приобретения, но не знаю шиза это или нормальный подход. Переходил с пихеля, это мой первый айфон.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:17 2734310 758
>>2734309
Никакой разницы между автономностью на 26.5 и 18.7 нет. Могут быть флуктуации от версии к версии и от устройства к устройству.
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:17 2734311 759
>>2734309
>Все друзья которые айфон юзеры сидят на старых версиях ОС тоже со времен приобретения, но не знаю шиза это или нормальный подход.
Это долбоебизм, основанный на суевериях. Плюс это просто опасно, если это не последняя айос 18 с патчами, а что-то старее. Там огромные проблемы с безопасностью в сафари, любой васянский порносайт может через код на сайте спиздить инфу с айфона и перекачать к себе
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:02 2734314 760
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:58 2734319 761
>>2734311
Но есть высокий щанс 1 процент превратить устройство в кирпич
Аноним 18/06/26 Чтв 00:19:27 2734320 762
>>2734319
Вероятность намного меньше 1% и это ещё надо специально постараться (вытащить айфон с зарядки во время апдейта при этом имея слабую батарею, например).
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:26 2734321 763
>>2734320
Ещё удалить телегу надо перед обновой и всякие подозрительные приложения
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:48 2734322 764
А как использовать айфон?
Кроме как звонилки, есть что-то экслюзивное?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:37:41 2734323 765
>>2734309
На 16 про можно спокойно обновляться. На старых моделях <13 лучше сидеть на 18, потому что у 26 довольно агрессивное управление памятью - не хватает озу и приложения часто выгружаются.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:20 2734324 766
>>2734322
Как и смартфон на андроиде - использовать приложения и камеру. Ну и вопрос у тебя.
Из эксклюзивного чисто для айфонов - есть синхронизация с другими эпловскими девайсами. Бесшовное переключение эйрподсов с телефона на ноут и обратно в зависимости от того, что используется на текущий момент. Прием звонков и смс с айфона на маке. Общий буфер обмена между устройствами, общее облако (айклауд).
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:58 2734328 767
>>2734309
Можешь посидеть до выхода 27
Аноним 18/06/26 Чтв 04:25:14 2734329 768
>>2734319
>в кирпич

Ну такой себе кирпич, берёшь любой мак и заливаешь апдейт заново через режим восстановления
Аноним 18/06/26 Чтв 04:30:01 2734330 769
>>2734329
>берёшь любой мак
А если есть только пк?
Аноним 18/06/26 Чтв 04:36:10 2734331 770
>>2734330
Ранее айтюнс под винду был, хз продолжает ли он ещё выходить и поддерживает ли актуальные айфоны, но так или иначе подходящий инструмент всегда найдётся. Может 3u tools шить умеет. В крайнем случае можно накатить хакинтош или виртуалку с пробросом USB в макось.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:38:58 2734332 771
>>2734331
>Может 3u tools шить умеет

Кстати да:

3uTools delivers lightning-fast iOS firmware downloads for all versions, supporting both "Retain Data" and "Deep Clean" flashing modes. Equipped with an intelligent DFU rescue system, it automatically detects device issues (like freezes or White Apple screen) and provides step-by-step guidance into recovery mode. Plus, exclusive features like Battery Health Repair and Error 1110 Resolution.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:53 2734347 772
>>2734292
Ты исключение. Конечно, конечно цыгане используют лошадей. Ведь не надо за бензин платить. И права получать не надо. Так реально удобнее, лошади это имба.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:07 2734349 773
>>2734347
Ты хочешь архив фоток сделать, чтобы хранилось лет 50-100. Какой носитель выберешь?
Хочешь фильм хранить, чтобы через 20 лет можно было включить. Скачаешь на HDD или купишь блю рей?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:38:28 2734350 774
>>2734349
Такие цели люди не ставят. Сейчас вообще никто ничего не хранит, все смотрят на стримингах. А стриминги хранят на жестких/ссд, и бекапы делают регулярно, у них нет задачи в простое эти данные держать.
А твои задачи на 1.5 человека, в принципе сродни лошади, ведь кто-то хочет выебать свой транспорт. Ни у кого нет такой цели, понимаешь ? Но если у кого есть, то конечно он купит коня а не машину. Сегодня цели сохранения контента на 100 лет отдельными анонами так же абсурдно звучат как комнатные хранители чистоты расы. Весь мир ебется, а они в кулак дрочат и ждут принцессу голубоглазую. Миру уже давно пофиг, да и нереализуемо. А он все дрочит, ведь "так 100 лет мой фильм я сохраню, для..... ну, для себя любимого".
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:15 2734358 775
Мамин нихелист ценник забижал на эту мизансцену
Аноним 18/06/26 Чтв 14:07:23 2734372 776
Дайте инфу iMessage в РФ работает?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:38 2734387 777
>>2734372
Тебе завтра имей к симке привязывать, а у тебя айфон с дубай шопа.... а ты про айМесседж думаешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:07 2734389 778
>>2734387
> Тебе завтра имей к симке привязывать
Нормальная мировая практика. Как в Турции, стране НАТО
Аноним 18/06/26 Чтв 17:17:57 2734397 779
air 13 m2 512
или
air 13 m4 256
большая ли разница между двумя поколениями, склоняюсь к большей памяти так то больше
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:02 2734399 780
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:10 2734420 781
>>2734387
>айфон с дубай шопа

Что не так?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:09 2734424 782
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:04 2734425 783
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:20 2734431 784
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:14 2734434 785
>>2734433
Порашник совсем ошизел. Уже мимо треда промахивается. Сьеби в свою помойку.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:02 2734437 786
image.png 754Кб, 3000x3750
3000x3750
Оформляйте мысли.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:44 2734438 787
>>2734434
Ты же сам хотел ответы.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:50 2734440 788
>>2734437
Самые первые иконки лучше всего читаются
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:18 2734441 789
>>2734437
Иос 7-10 — самые стильные иконки. Жаль я не попользовался теми самыми настоящими айфонами, в которых был стиль и душа. Первый айфон купил 11 и не почувствовал абсолютно нихуя, никакого эпол мэджик, полное разочарование кроме камеры. Камера ебейшая
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:26 2734444 790
>>2734441
Как раз в 7 айос и закончился эппл мэджик именно в софте и дизайне.
Мэджик был начиная с 4 айос и заканчивая 6. Три года буквально. Потому что был ретина дисплей и очень проработанная в плане дизайна операционка. Айос 2-3 были ок, но функций, приложений особо не было, плюс очень всратый дисплей. А на 7 айос по факту современная эра началась, всратый дизайн + баги и лаги, тп же самая вечная айос 26, особенно на любом айфоне старше 11 месяцев, только последние 7 лет новые айос нормально работают на некроте. А вот при обновлении пятого айфона на какую-нибудь восьмую айос был пиздец. Седьмая айос сразу отфильтровала 4с и 4, пользоваться было оч тяжело. Но Тим Кок как будто издевался и тот же 4с тянул аж до девятой айос, потому что выпускал его аж до 2016 года и продавал его в нищих странах типа Индии и Китая. 5 лет один айфон выпускал и продавал как оверпрайснутую звонилку в третьем мире. Дикое время было.
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:19 2734450 791
Все купили айфон?
Память айфона стоила 30 долларов станет 120 в производстве.
Значит новый айфон будет на 100 долларов дороже минимум
+ плата за налог на технику + плата за регистрацию
Итого
Новый айфон будет на 120 долларов дороже минимум
Аноним 19/06/26 Птн 00:39:19 2734452 792
>>2734450
Ждуны всегда сосут.
Теперь и на айфонах, а не только на пк
Аноним 19/06/26 Птн 00:42:53 2734453 793
1000197399.jpg 18Кб, 629x353
629x353
>>2734437
Все настолько уже друг друга копируют, что сначала ванплас скопировал значки с айос, а теперь айос с ванпласа.
Это говорит о неком застое
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:31 2734459 794
>>2734437
Новая иконка батарейки негармонично огромная
Аноним 19/06/26 Птн 05:37:36 2734468 795
>>2734450
Я уже продал, спасибо что спросил.
Аноним 19/06/26 Птн 06:12:06 2734469 796
>>2734438
Детоктор чини, порчелино.
Аноним 19/06/26 Птн 08:45:54 2734477 797
178184714714313[...].jpeg 5Кб, 282x51
282x51
>>2734459
Посмотрите на эту жирную скотину
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:51 2734481 798
image.png 128Кб, 450x550
450x550
Господа, а кто-нибудь тут шарит за джейлбрейк? 16-ой оси в частности.
Я тут задумал купить 8 Plus, (пользовался им около года когда он был актуален - одна из любимейших трубок, особенно 3д-тач этот вот) в качестве модного дамб-фона, ибо один хуй у меня в день экранного времени сейчас ~30 минут в среднем, от телефона надо только телеграм/доставки/банкинг. Вот, собственно, с банкингом главный вопрос. Сбер на джейле вроде можно завести, с Т-банком не нашёл особо инфы, но самое-самое главное - возможно ли вообще завести NFC с картами МИР?
Если такая возможность есть, то вообще с кайфом перекачусь. А то мой Самсунг уже хреново себя чувствует, а на флагманы тратиться не хочется (покупал недавно гига ультра флагманский Хуавей, хорошая техника, но прям максимально не нужен мне, с чистой душой продал и вложился в хобби).
Аноним 19/06/26 Птн 09:04:35 2734483 799
>>2734481
Едрить ты пердоля 9999 лвл.
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:39 2734485 800
>>2734481
> 8 Plus это калькулятор
Ты долбоеб, надо 11 айфон покупать из под тяночки
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:48 2734499 801
>>2734483
Да, я.

>>2734485
Да, я [2].

>надо 11 айфон покупать
Тоже вариант, конечно. Я тут посмотрел авиту, он оказывается по цене не шибко прям отличается от 8+.
Ещё и 11 Pro зелёный в идеале с полным комплектом за 12к недалеко от дома продают, прогреться что ли...
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:46 2734500 802
>>2734499
Из всех пожилых говн, что ты выбираешь, 11 про будет лучшим вариантом
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:32 2734501 803
>>2734481
Айфон в РФ и так пердолинг, ты же хочешь пердолинг^2.
Но идея хорошая, да.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:13 2734504 804
>>2734431
Это ты дурачок, раз ничего не понимаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:03 2734507 805
>>2734397
Смотря для чего использовать. Для обычного нормиса любой макбук М-поколения будет норм. Но желательно брать хотя бы на 16 гигах ОЗУ. 8 это уже совсем бедно, даже для техники эппл.
Аноним 19/06/26 Птн 12:56:23 2734511 806
>>2734501
>Айфон в РФ и так пердолинг, ты же хочешь пердолинг^2.
Я тут почитал про NFC, и, похоже, айфон ну никак не подружить с картами МИР. В принципе, и хуй с ними, если быть честным, я и свой Самсунг последние года два никуда не прикладывал уже.
Тиньков у них на сайте как-то через QR ставится, сбером редко пользуюсь, может и веба хватит (ну в крайнем случае если мимо отделения буду проходить - сделаю).
А в остальном, джейлбрейк уже и как-то не нужен становится. Кроме отсутствия авиты вроде нет минусов больше.

>>2734500
>11 про будет лучшим вариантом
Вот зачем вы во мне это зерно посеяли. Я ж дамбфон хотел за 5к поиграться/поностальгировать взять, а 11 про уже как будто полноценный телефон прямо.
Обычный 11-ый всё же не рассматриваю из-за камеры. В 8+ и 11Про какие-никакие телевики хотя бы есть (я после покупки Хуавея и небольшого погружения в мобильное фото прямо осознал какая хорошая штука этот телевик, и даже не в плане приближения, а в целом из-за 50-70мм).
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:18 2734514 807
>>2734504
Я то все понимаю. Это ты хуйню спизданил, и сидишь с умным видом, но обрсраный.
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:21 2734515 808
>>2734511
> В 8+ и 11Про какие-никакие телевики хотя бы есть
Ты не переживай так, в то время телевики были скорее для галочки. То бишь там нет особо разницы, кроп практически тож самое
А для дамп фона я бы взял se 2020, дёшево сердито компактно, плюс версии не тот вообще эффект ностальгии создает, имхо
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:34 2734521 809
>>2728479
Какая же срань.
Огрызкодебилы должны страдать.
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:35 2734522 810
>>2728508
Потому что айфоны говно.
Аноним 19/06/26 Птн 15:38:29 2734523 811
>>2734514
Да нихуя ты не понимаешь, потому как ты даун тупорылый.
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:53 2734528 812
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:18 2734529 813
>>2734424
Ты в какой стране живешь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:34 2734531 814
IMG4968.jpg 6374Кб, 3024x4032
3024x4032
IMG4969.jpg 5360Кб, 3024x4032
3024x4032
IMG0060.jpg 11395Кб, 4284x5712
4284x5712
IMG0067.jpg 14234Кб, 4284x5712
4284x5712
Здраститя. Купили таки еот семнарь, штош, топ айфон за 70к (сим+есмим)
Я даже занервничал со своим 13пм, вот прям идеальный, 120гц, все железо охуенное, даже оперативки больше чем в моем. А камера вобще дым.
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:47 2734532 815
>>2734531
Не стыдно в 2k26 такие рамки иметь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:51 2734533 816
>>2734532
Там стекло remax с рамками
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:24 2734534 817
>>2734531
Литературно ноль разницы в фотках с любый айфоном за последние несколько лет
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:10 2734535 818
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:29 2734538 819
я тык пынямаю защиток чисто на 17 базовый нет они все 16pro/17?
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:58 2734539 820
IMG0068.jpg 12551Кб, 4284x5712
4284x5712
IMG4978.jpg 7607Кб, 3024x4032
3024x4032
>>2734534
1. 17
2. 13пм

Мне кажется или все же...
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:43 2734542 821
IMG0051.jpg 9659Кб, 4284x5712
4284x5712
Ленин на семнарь, поймал светофоры, вполне северная корея епт)
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:22 2734543 822
>>1769092 (OP)
Как там на вашей параше работает сплит таннелинг для впнов? А то в очередном срачетреде в бэ видел, как кто-то показывал, что в настройках есть пользовательские скрипты для включения/отключения приложения А при включении/отключении приложения Б. Нужно одной знакомой домохозяйке облегчить жизнь, а долго ковыряться времени не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:05 2734547 823
17419781140060.mp4 5485Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
>>2734543
Схуяли он должен не работать?
Все работает, но домохозяйка это ти)))
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:55 2734548 824
>>2734547
>Схуяли он должен не работать?
https://www.reddit.com/r/Windscribe/comments/1nvebov/any_plans_to_support_split_tunneling_on_ios/
https://www.reddit.com/r/iOSProgramming/comments/xw158z/is_it_possible_to_do_vpn_split_tunneling_on_ios/
https://www.securitylab.ru/blog/personal/SimlpeHacker/360297.php
Да хуй его знает. Пер-эпп сплита нет, по айпишникам я не буду этим заниматься, да я и не уверен, что вообще в интерфейсе впна, который я использую на ведре, это есть на хуёси. Эта хуитка с жонглированием приложений в настройках где находится?
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:34 2734552 825
IMG0002.jpg 8527Кб, 4284x5712
4284x5712
>>2734548
Ты не сри ссылками, для начала надо знать какой клиент впн, хочешь трахнуть соседку, поставь соту или типа того, там все по кнопки работает.
Если, прям пиздец, то Шадоврокет, вот, изучай.
https://mishatugushev.ru/blog/?go=all/shadowrocket-seamless/
Алсо, вот ещё момент, некоторых годных приложейний нет в русском сторе
Типа Haap,V2raytunе
RКароче, пиши подробнее блять сука че надо, вводные какие хоть
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:12 2734554 826
>>2734552
А, мокрописька все-таки есть, збс. Клиент палить не буду, очевидно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:10 2734555 827
177523862662902[...].jpg 668Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:26 2734556 828
1000197466.jpg 39Кб, 624x545
624x545
>>2734542
> Воронеж
Я думал вас разбомбили уже
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:57 2734557 829
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:19 2734558 830
177523862662902[...].jpg 668Кб, 2048x2048
2048x2048
>>2734554
> Клиент палить не буду, очевидно
Не очевидно, там либо все искаробки, или это в кфг
https://raw.githubusercontent.com/misha-tgshv/shadowrocket-configuration-file/refs/heads/main/conf/sr_ru_geo.conf
В чем серкет то?
Надо что бы ру мимо апн шло? ебать кончпирология у тебя
Поставить соту, палю годоту тебе сука немощному, та все искаробки работает)
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:35 2734560 831
16948000344851.jpg 302Кб, 931x1280
931x1280
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:45 2734561 832
image.png 6369Кб, 2127x2560
2127x2560
>>2734515
>Ты не переживай так, в то время телевики были скорее для галочки. То бишь там нет особо разницы, кроп практически тож самое
Ну вообще, ты прав. Послушал тебя, и сэкономил 6к отказавшись от Про, и приобрёл таки только что обычный 11-ый в идеале без малейшей царапинки/точечки за 6к. Судя по менющкам в настройках ничего не менялось.
В общем, принимайте в ряды. Пока копаюсь/настраиваю/вспоминаю, но всё нравится, за 6к и вообще пушка.

Небольшой вопросик есть - на нём стоит сейчас ios 18.5. Стоит сходу обновляться до последней, или ждать уже 27-ую? А то пока читал всякое, вроде слышал что не особо советуют, всякие ухудшения/тормоза и т.д.
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:11 2734562 833
IMG4862.jpeg 2360Кб, 3240x7184
3240x7184
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:40 2734563 834
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:15 2734564 835
image.png 95Кб, 230x498
230x498
>>2734558
>В чем серкет то?
В том, что пока отваливалось многое, моё продолжало и продолжает работать. Пусть это так и останется.
>та все искаробки работает)
>per-url
:v)
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:53 2734565 836
>>2734561
Жди 27, кайфуй пока на 18. В идеале для 11 наверное ещё более пожилые йоси, но на 18 точно бодрее 26 будет чувствовать.
А на релизе 27 почитаешь отзывы, достаточно много ретроградов с 11
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:17 2734566 837
178004045772501[...].png 1220Кб, 1254x1254
1254x1254
>>2734564
Беспланый кал с гитхаба здесь не поможет, сразу говорю)))
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:02 2734567 838
>>2734564
Ой блять, так ты на слье видимо, в чем тогда тряска?
Нп ипхохе так же работает
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:27 2734568 839
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:49 2734569 840
177523862662902[...].jpg 668Кб, 2048x2048
2048x2048
>>2734561
Ебать, норм аппарт ксати, дажу пушка за свои деньги, малаца.
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:24 2734570 841
>>2734567
Ты там малость упорот хотя бы? С чего ты взял, что я на соте? Скрин я тебе принес показать, что там ебучий пер-юрл, а не пер-эпп, как нужно. И искаропки ну нихуя нормально не будет работать, так как все ебучие возможные домены всего говна, которое надо пускать в обход, заебешься искать. Еще и нет варианта вайтлиста, по крайней мере, по скрину. С вайтлистом еще можно было бы пытаться.
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:47 2734571 842
>>2734570
А, не, вайтлист там, скорее всего, есть. Тем не менее, человеческого пер-эпп нет и не будет без мокрописек.
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:54 2734572 843
>>2734570
Лол, не знаю че ты принес, но на скрине у тебя сота))))) лол
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:23 2734573 844
IMG5037.png 102Кб, 1284x2778
1284x2778
Ну ты понел
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:49 2734574 845
177523318151208[...].jpg 3639Кб, 3024x4032
3024x4032
>>2734571
Это точно соседке надо бро?))))))))))))))))))
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:13 2734576 846
Значит решил её свой Пенсил показать, ахахаха, ну давай сторена, не подведи.
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:52 2734578 847
на настройках висит единичка как уведа в приложении ничего нет что оно хочет
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:40 2734579 848
>>2734569
Спасибо!

>>2734565
Понял, спасибо! Да, я даже Вилсакома (и пару других рандомных видосов) сегодня посмотрел, говорит iso 27 для 11-го айфона вообще скалениум полный, судя по бетке.

И ещё забыл ответить на это -
>А для дамп фона я бы взял se 2020, дёшево сердито компактно, плюс версии не тот вообще эффект ностальгии создает, имхо
Я очень тщательно рассматривал их тоже, у меня тут недалеко продавали рефабы SE 2022 новые запечатанные за 10-11к, но в ютубах сказали 4.7 дюймов в современных реалиях прямо очень мало, в смысле что интерфейсы многих приложений совсем не приспособлены. С одной стороны для дамбфона так даже лучше выходит, но я всё же как-то побоялся (всё таки иногда 2гисами всякими пользуюсь, да и длинные сообщения во всяких телегах наверняка будет некомфортно читать/писать).
В любом случае с 11-ым уже ощущаю что не прогадал. Единственное, самую малость нагрелся справа сзади пока я устанавливал приложения/регистрировался/входил в них, но это вроде нормальное явление. Но если будет греться от всяких телеграмов (опять же, где-то слышал про такую проблему), надо будет чехол прикупить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:39 2734580 849
VTS011-11.mp4 53129Кб, 720x576, 00:00:34
720x576
>>2734579
Да незашто ты че братан? Рад, понимаю, но я тут тебе не хто?)) Не принимай все близко к сердцу)
Всех благ сторена))
Аноним 19/06/26 Птн 22:17:15 2734581 850
Лиф.mp4 59972Кб, 720x576, 00:02:47
720x576
>>2734579
Да все заебсись, теперь ты в апле-треде, ставь регион турцую, не спшп.
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:24 2734593 851
>>2734539
Разница только если зазумить в 100 раз, и то небольшая
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:30 2734616 852
Я правильно понимаю что на IOS нельзя изменить размер клавиатуры?
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:08 2734617 853
И если можно впн для айфона подскажите.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:44 2734620 854
>>2734617
Это ещё зачем? Уже давно перешёл в ВК. Заменяет и ютуб, и спотик, и телегу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:17 2734622 855
>>2734620
А говно за щекой тебе еду не заменяет?
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:31 2734626 856
>>2734616
На ios много чего нельзя, приходится вам терпеть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:02 2734628 857
>>2734617
Майор, иди нахуй отсюда. Давно известно, что спрашивают про впн только два вида людей: или системная крыса с целью последующей блокировки, или полоумный криворукий даун-дегенерат 37 IQ, который не умеет, блядь, пользоваться интернетом, но ты же не такой, да? Ты ведь смог написать этот пост, значит твой iq>37, ведь так?
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:37 2734636 858
>>2734628
> Ты ведь смог написать этот пост, значит твой iq>37, ведь так?
Согласен, макака сделала такую капчу, что я не жалею о том, что получил высшее образование
Мимо
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:07 2734644 859
>>2734622
>А говно за щекой тебе еду не заменяет?
Ему не заменяет, у него в ежедневном копро-рационе есть >спотик
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:53 2734650 860
>>2734644
>спотик
Будто что-то плохое.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:45 2734657 861
>>2734650
Ну вообще да. Самый донный сервис уровня вк или яндекса.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:50 2734659 862
>>2734657
И какая твоя рекомендация для музыки?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:27 2734661 863
>>2734659
Офлайн библиотека с музыкой, очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:52 2734662 864
>>2734579
>Вилсаком
Жирный пиздабол.

>>2734579
>Но если будет греться от всяких телеграмов (опять же, где-то слышал про такую проблему), надо будет чехол прикупить.
Чтобы тепло лучше сохранялось и телефон тормозил?

>>2734515
>в то время телевики были скорее для галочки
Нифига себе маня-заявление. Ты так я понимаю кроме рестиков с приглушённым светом и счётчиков воды телевиком не пользовался. Ну понятно. А выводы свои тогда зачем даёшь?
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:31 2734663 865
>>2734661
Замечательный сервис. Замечательная рекомендация.
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:08 2734664 866
>>2734662
> Нифига себе маня-заявление. Ты так я понимаю кроме рестиков с приглушённым светом и счётчиков воды телевиком не пользовался. Ну понятно. А выводы свои тогда зачем даёшь?
Дебич, телевик действительно стал полноценным и полезным начиная только с 13 про и выше. И да, я постоянно пользуюсь телевиками, это буквально единственная камера в телефоне все ещё способная удивить и где есть куда конкурировать. В те времена телевик был не лучше кропа. Чё сказать то хотел?
Обиженка с мелким сенсором 11 про итт?
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:17 2734665 867
>>2734663
Какой apple, такие и рекомендации.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:13 2734668 868
wide.jpg 3390Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG202606202314[...].jpg 1314Кб, 2244x1686
2244x1686
tele.jpg 3168Кб, 4032x3024
4032x3024
>>2734662
Итак, дебич, внимательно смотрим. Пикрилы идут так: Основа, кроп 2х и телевик 2х
Очень "полезная" камера где при учёте идеального разница с кропом минимальная. А если учесть, что когда света меньше, телевик вообще не включится потому что мелкий и тёмный
Оригиналы фото взяты отсюда (кроп 2х я сделал сам):
https://bloha.ru/editorial/obzor-kamer-iphone-11-pro/
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:24 2734670 869
>>2734668
> идеального
Идеального освещения*
Быстрофикс
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:50 2734672 870
>>2734668
> телевик вообще не включится
Ахаха, айфоногои
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:34 2734673 871
>>2734672
Ты не переживай, на вёдрах тоже телевики стали включаться в темных условиях только недавно, как и на сифоне. На видео до сих пор в автомате на большинстве телефонов в темноте его не включить
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:29 2734674 872
>>2734673
Не знаю что ты там использовал, у меня включается то что я хочу
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:47 2734676 873
>>2734674
Наверное потому что у тебя новый телефон, верно? Так и на новых айфонах все включается. Речь про древний 11 про шла изначально
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:39 2734678 874
>>2734676
На телефоне 2018, 2021, 2023, 2026 выберается то что я хочу
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:57 2734680 875
17012006522020.png 26Кб, 267x189
267x189
>>2734664
>телевик был не лучше кропа
>>2734668
>разница с кропом минимальная

---ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ---

>Ладно, разница есть только в цифрах. Вот файлы отличаются в разрешении и в весе, но всё равно глазами не отличишь А ЗНАЧИТ НИНУЖНО

>в видео режиме при максимальном зуме разница действительно есть, то есть даёт преимущество, но это только при хорошем освещении!!!
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:15 2734681 876
>>2734678
> выберается
Ты лучше пруфы тащи, грамотей
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:58 2734682 877
Подскажите по защитным стёклам. Можно брать любое с маркетплейса и они все одинаковые или есть действительно годные? 15 база если что.
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:59 2734683 878
>>2734680
> >телевик был не лучше кропа
> >разница с кропом минимальная
Если она минимальна, то чем лучше кропа, дебилоид?
> глазами не отличишь А ЗНАЧИТ НИНУЖНО
Ты как хорошо получаются фотографии по весу различаешь? Не глазами? Я знал что на двоще одни боты остались, но чтобы настолько.
> в видео режиме при максимальном зуме разница действительно есть
Алё, дебилоид, в большинстве сценариев авто съемки телевик вообще не включается и происходит кроп.
Ты нахуя мои слова по-другому интерпретируешь
Ебанная обиженка с мелким телевиком порвалась
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:07 2734684 879
image.png 1348Кб, 1215x699
1215x699
> Ты сам часто фоткаешь соборы? А в солнце часто? А кроп на посте делаешь? Вообще 99% людей никогда не были на Красной площади так что НИНУЖНО.

Твёрдо и чётко
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:18 2734686 880
>>2734684
Как же оно пытается перекрывать что-то отсебятиной в гринтексте.
В старых Айфонах телевик говно, ну ты хоть усрись, владелец некро говна
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:52 2734687 881
image.png 515Кб, 636x626
636x626
>>2734686
Да-да мы поняли что твои потытки использования телефото представлять не нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:23 2734691 882
1739133364224.png 238Кб, 503x421
503x421
>>2734681
Переключаешь в режим PRO и выбираешь.
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:01 2734707 883
>>2734659
Если стриминги, то с нормальной поддержкой лослесс. Ну и дома nas с избранной библиотекой и открытыми в инет портами . Разумеется это только если слушаешь по проводу, с блютуз-хуйцами вообще похую откуда слушать. Хоть со скотика, хоть с днояндекса.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:47 2734774 884
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:04 2734775 885
>>2734707
Ты ещё небось ниггерский реп слушаешь в лосслесе
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:08 2734793 886
>>2734707
>лослесс
Это троллинг такой или на этот форс инцелы реально до сих пор ведутся?
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:46 2734797 887
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:26 2734804 888
>>2734682
ремакс посмотри, вроде норм стекла
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:04 2734808 889
>>2734657
>Самый донный сервис уровня вк или яндекса
Не думаю, что этот ваш Спотифай настолько же убог, как и свинособачий мэйлсру и чмандекс
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:58 2734810 890
>>2734808
А ты не думай вообще. Это не твое.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:33 2734812 891
>>2734808
Убогость спотифая была в том, что треки исчезали из плейлистов. Ещё в 2021 году. Просто сука кал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:31 2734813 892
Всем привет все время пользовался андроидом захотелось попробовать айфон но не знаю имеет ли смысл брать его в России из за санкций есть ли действительно неприятные ограничения или они все решаются путем обхода на что стоит обратить внимание при покупке планирую брать 17
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:13 2734814 893
>>2734813
Бери смело и кайфуй.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:03 2734816 894
>>2734813
Всё решается браузерными приложениями. Бери
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:48 2734824 895
>>2734707
AM и Споти оба могут в лосслесс, так что хз что дурачку выше не нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:31:12 2734828 896
>>2734812
Пользуюсь с 2017, ничего никогда не исчезало.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:27 2734831 897
>>2734828
Same shit.
Но на реддите есть пара постов с < десятка лайков. Значит у особо везучих пропадает.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:59:07 2734832 898
>>2734813
Бери и не парься. Гойда закончится и все эти ограничения снимут, аппстор опять наполнится приложениями, банкам включат визы/мастеркарды с токенизацией, и может даже русскому языку Сири научат.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:58 2734836 899
IMG0035.JPG 2632Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG0044.JPG 2676Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG0049.JPG 2799Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG0057.JPG 2544Кб, 4032x3024
4032x3024
>>2734813
100% стоит. Я сам убеждённый ведроид, но взял на днях попробовать айфон (>>2734561), и даже с такого старья кайфую.

Ограничений оказалось сильно меньше. Тот же Т-банк я установил по их инструкции за полторы минуты, даже успел уже расплатиться телефоном в нескольких местах (именно не QR-ами всякими, а прям каким-то "эмулятором" nfc, наверное что-то с блютузом связано - в общем, яблодрочеров в беде не оставляют).
VPN тоже в порядке, скинул файл конфига, которым пользуюсь на компе и пользовался на Самсунге - всё летает и на айфоне теперь.

Единственное прям ограничение в сравнении с андроидом - нельзя всякие рандомные/забаненные/взломанные приложения устанавливать в обход аппстора (на самом деле можно, но там прям пердолинг), но это нужно далеко не каждому.
Я, вот, установил всё что мне было нужно, сижу кайфую. Ну и ещё эффект новизны влияет, конечно же, интересно и приятно лазить/изучать телефон.


Кстати, возвращаясь к словам о телевике - фоткал попугу, не хотелось его отвлекать от занятий и сильно приближаться, поэтому фоткал с цифровым 2x. Вот как раз тут "нативный" телевиковый 2x/50mm был бы идеален, но, хочу сказать, и цифровой 2x действительно оказался не обломным, особенно если не заниматься кропофилией. (за каким-то хуем при конвертации в jpeg сдвиг в середине появился)
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:56 2734837 900
>>2734836
Бляха, вот теперь и я впервые словил какой-то автоповорот пикч.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:38 2734841 901
>>2734812
Убогость в том, что он лосось только в прошлом году ввел по премиум подписке и то не во всех регионах. То есть даже от сбер -звука отстал лет пару лет. А от эпл музыки почти на 10ку.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:21 2734842 902
>>2734841
Зачем тебе лосось в транспорте по твс
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:39 2734845 903
>>2734842
Затем, что я не долбоеб, нонстопом слушающий музыку в транспорте, тем более по твс. Для этого есть домашние стационарные системы и hi-end плееры с проводными ушами. А твс годятся только на то, чтобы говорящих голов из ютуба в спортзале слушать.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:30 2734846 904
>>2734845
Но ты долбаёб слушающий ам так что ничего страшного
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:23 2734847 905
178210335701615[...].webp 192Кб, 1200x630
1200x630
>>2734846
Аргументация уровня среднестатистического пользователя говноспотика.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:10 2734848 906
>>2734836
Страшно представить с каким говном ты ходил, раз тебе 11 показался пушкой, лел.

>>2734813
Сервисов нет. Приложений нет. ВПНов нет. Банков нет. Оплаты нет. МАКСа нет.
всё есть через браузерные версии, но без уведомлений, кек)))))))

Но ты всё равно бери айфон - на раёне уважать будут, а это важнее чем банки ебаные (у тебя все равно нет денег).
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:37 2734849 907
>>2734848
>браузерные версии, но без уведомлений, кек)))))))

С хуя ли без уведомлений?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:36 2734850 908
>>2734849
А схуяли с уведомлениями?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:05 2734851 909
>>2734848
>Страшно представить с каким говном ты ходил, раз тебе 11 показался пушкой, лел
Вангую с кеитайским флагманом, на фоне этого кала действительно даже доисторический айфон будет пушкой
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:44 2734852 910
>>2734847
Н пике кстати промытка до сих пор ведущаяся на древний форс про гойслесс, подобные люди ещё до сих пор "ускоряют" телефон с помощью говноприложух типа "phone cleaner".
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:33 2734856 911
>>2734850
С хуя ли уведомления браузера не должны приходить?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:37 2734857 912
178210873922417[...].jpeg 252Кб, 1206x2532
1206x2532
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:37 2734858 913
>>2734856
Ты решил затроллить тупостью?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:09 2734859 914
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:28 2734860 915
>>2734859
Покажи как тебе в браузер приходят уведомления от мессенджеров при заблокированном телефоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:50 2734861 916
>>2734857
То чувство, когда тоже пользуешься банками в браузере, чтобы гойские русприложения не палили впны, но ты с андроидом, лел.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:42 2734862 917
178211003968813[...].jpeg 283Кб, 1180x1341
1180x1341
>>2734860
Хочешь сказать, что мне от телеги или двачбраузера не приходят пуши? Дурачек совсем?

>>2734861
Посносил всю хуету от яндексов, мегафонов, маркетплейсов и банков. Почти полностью перешел на веб-приложения. Все по заветам стива джобса.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:08 2734863 918
>>2734862
Ты там совсем одебилел со своим двачебраузером?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:48 2734864 919
>>2734863
Старина, сьеби нахуй. Я тебе пруфом пушей в браузере уже провел по губам. Кукарекать можешь исключительно из под шконаря.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:23 2734865 920
>>2734860
Web версия приложения отправляет точно такие же пуши, как и любое дефолтное приложение. Чему ты удивляешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:16 2734866 921
>>2734864
Ты кал из жопы принес, а не пруф, чучело.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:59 2734867 922
>>2734866
>раздался голос со стороны параши
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:51 2734868 923
>>2734867
Слился - обтекай, чушок.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:28 2734869 924
Ебало андроидодырого любителя троянов представили?
Интересно, а он сильно удивится, что все разработчики приложений свою хуйню никогда даже не скачивают и пользуются ими в браузере?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:17 2734870 925
>>2734868
Слил тебе на ебало разве что. Я принес скрин, а ты просто вскукарекнул. Так что пропутешествуй ка нахуй, если не можешь с пруфом опровергнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:06 2734872 926
>>2734870
Пиздюк, ты обосрался на этом посте: >>2734860 и начал вилять жопой, вместо пруфов. Так что утухни нахуй, опущ.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:36 2734879 927
>>2734872
>беспруфная обоссаная чепушыла снова что то кукарекнула
Хтьфу в ебасосину, чорт ебаный. Пруф пуша выше по треду. У тебя же нет нихуя кроме гнилого базара.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:22 2734915 928
Какой старны взять iphone 17? сейчас у меня 14 pro японский, esim +физическая. Думаю нужна такая же связка. Попробовал почитать в FAQ инфу, там только это.

Кстати, когда ездил в Жапан в 2024м, затвор камеры работал на протяжении всей поездки))


"Чем отличаются модель А ХХХХ от А YYYY?
Они предназначены под разные рынки. Сегодня айфоны под разные регионы различаются типом комбинации симкарт: 2 esim (США), 1 esim и 1 физическая (большинство стран мира) или 2 физических (Китай). Американские модели также несут в себе дополнительную антенну, что в теории позволяет увеличить скорость передачи данных по 5G. На некоторые модели может не распространяться годовая гарантия яблока в РФ. Перед покупкой стоит уточнить этот момент. Кроме того существуют немногочисленные страновые ограничения: В ЕС занижена максимальная громкость в наушниках. В ОАЭ нет фейстайма, в Японии не отключается звук срабатывания камеры. Политика по страновым ограничениям была изменена: любые телефоны с российской симкой на территории РФ работают без каких-либо ограничений. Ограничения могут появляться, когда вы въедете в страну покупки айфона.
UPD: В айфонах с двумя физическими сим для материкового Китая есть ограничения по использованию facetime вне зависимости от страны, в которой он используется."
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:46 2734920 929
>>2734915
Ты телефон покупаешь по интересующему тебя набору симкарт. Барыга тебе даже не скажет из какой страны он его привез. А привезет он его скорее всего из страны с самым низким ценником через дубайский хаб.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:10 2734923 930
>>2734920
окей, тогда вопрос другой, есть ли смысл брать с физ. симкой? или брать с онли е-сим?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:36 2734926 931
>>2734845
> Для этого есть домашние стационарные системы и hi-end плееры с проводными ушами
Показывай свою аудиокомнату. Показывай.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:40 2734933 932
>>2734923
Разница только в том, что физическую симку проще переставить в другой телефон
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:22 2734947 933
>>2734926
Сначалы ты свое очко с вставленным кейсом от блютуз хуйцов.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:47 2734950 934
>>2734947
Пошли манёвры. Нет у тебя никакого HiFi оборудования, маршруточный флакоёб
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:11 2734957 935
>>2734950
Какие маневры? Тебя просто послали нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:57 2734960 936
IMG0033.png 252Кб, 1206x2622
1206x2622
Весь день на LTE сигнал 2/4 в батарейке даже пишет мол у вас не стабильная сеть и возможен увеличенный расход заряда
17 база 2 цикл перезарядки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:05 2734963 937
>>2734923
не помню, когда в послдений раз вытаскивал симку из айфона)

только добавлял новую е-сим в путешествиях

короч, как понял, можно смело брать е-сим онли?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:26 2734967 938
>>2734836
Бля, бля, щас зашел, сделал также по инструкции, приложение появилось, какого хуй остальные банки так не делают?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:00 2734971 939
>>2734963
>короч, как понял, можно смело брать е-сим онли?
Да
Аноним 23/06/26 Втр 04:13:00 2735002 940
image.png 435Кб, 1280x1280
1280x1280
Заебись, гои?
На самом деле скорее всего урежут минималку до 512 гб, а весной 2027 году выкатят базовый 18 и 18е за стандартный прайс $799 и $599 соответственно с минималкой 256 гб.
Аноним 23/06/26 Втр 04:14:09 2735003 941
>>2734960
У меня 13 дохлый на вайфае выдает 7 часов за 100%
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:59 2735004 942
image.png 532Кб, 1440x1440
1440x1440
Как нравится больше? Учитывая текущий дизайн прошки, дядя тернус нихуя нового придумывать не станет. Две камеры на узкой сосиске выглядят тяжело, что ломает концепт легкого эйр.
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:50 2735005 943
image.png 99Кб, 1050x553
1050x553
image.png 204Кб, 551x550
551x550
>>2735004
с другой стороны это ебучее плато стало больше вдвое, чем было
в чем суть эйр тогда?
помогайте
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:25 2735007 944
>>2735004
Аксиома Эскобара. Но первая опция получше.
Пусть добавят второй динамик и цену поставят среднюю между 18ыи и 18 pro - будет топ.
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:15 2735008 945
>>2735005
>помогайте
Сам сидишь, шизу обсуждаешь, сам себе и помогай.
Аноним 23/06/26 Втр 05:07:39 2735010 946
image.png 628Кб, 1665x1620
1665x1620
image.png 106Кб, 402x534
402x534
>>2735007
>Аксиома Эскобара. Но первая опция получше
Да хуй знает. Китайцы дауны уже спиздили всё, хотя оно на уровне концепта выглядит убого. Надо делать как на втором варианте.
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:13 2735011 947
image.png 336Кб, 1422x976
1422x976
>>2735007
>цену поставят среднюю между 18ыи и 18 pro - будет топ
Ну то есть те же 999 долларов. Они просто оставят 256 гб в базе и будет норм.
Прошки как ультрагой с 512 гб пусть покупают мажоры. Все равно топ 2 телефон в мире это дорохобохато промакс, там похуй сколько, они принесут сколько угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 05:25:14 2735012 948
с такими ценами эпл проворачивают темку с айфоном про и эйр как с макбуками
прошку делают пиздец дорогой, улетает в стоимость от 1399 долларов, чтобы гой покрутил палец у затылка и подумал, что эйр за 999 выгоднее.

Если все правильно понимаю, то получается как-то так:

Осень 2026:
iPhone 18 Pro (512 гб) - $1399
iPhone 18 Pro Max (512 гб) - $1499
iPhone Ultra (хуй знает сколько сюда засунут, эпл слишком жадные чтобы 1 тб дать) - $2399

Весна 2027:
iPhone 18e (256 гб) - $599
iPhone 18 (256 гб) - $799
iPhone Air 2 (256 гб) - $999

Смеялись с сяоми, а теперь этих айфонов срут по 6 штук в год
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:01 2735013 949
08p00.jpg 32Кб, 505x374
505x374
Когда Эппл сможет так же?
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:42 2735014 950
image.png 1234Кб, 2000x2000
2000x2000
image.png 64Кб, 710x600
710x600
iPhone 18e по сути тот же 16 у которого спиздили одну камеру, но засунули внутрь Apple A20 и 12 гб озу
Норм трубка, на 60 герц похуй, тут хотя бы нет ебаной челки.
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:35 2735015 951
image.png 1308Кб, 2800x2172
2800x2172
>>2735013
Когда техно сможет так же?
Аноним 23/06/26 Втр 05:38:39 2735016 952
>>2735014
>12 гб озу
оставят 8 гб, бюджетник же, а на дворе кризис памяти
Аноним 23/06/26 Втр 05:43:56 2735017 953
photo2026-06-23[...].jpg 138Кб, 1170x2532
1170x2532
>>2735003
А я в тринашке помнял родной аккум. Начитался, что он может вздуться на жаре...
Аноним 23/06/26 Втр 05:51:34 2735018 954
>>2735017
О, думаю мой бы столько же выдал на новом акб. Надо релиз 27 айоси ждать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:42 2735019 955
>>2735016
>оставят 8 гб, бюджетник же, а на дворе кризис памяти
в ешке 12 гб будет
базовый 18 тоже 12 гб получит
это новый стандарт для новой сири
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:27 2735020 956
image.png 366Кб, 1652x1005
1652x1005
image.png 128Кб, 447x447
447x447
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:45 2735021 957
>>2735020
Стекло же, вон царапины какие.
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:53 2735022 958
>>2735020
Нахуя поцарапали компас?
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:58 2735036 959
>>2735016
12гб новый стандарт для ии на телефоне. Все новые айфы 12гб будут, минималка для покупки 17 про
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:41 2735037 960
>>2735036
Ну кстати как с 15 про в свое время.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:57 2735057 961
>>2735004
Зачем вообще нужна вторая камера, если это будет ультраширик с размером сенсора меньше основной камеры, которая и так, блять, ширик? Шизы сами выпрашивают по сути бестолковый маркетинговый высер - банально затычка для количества.
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:43 2735065 962
>>2735004
ПИЗДЕЦ СРЕДНИЙ АЙФОНЧИК ДИБИЛ
@
ОБМЕНЯЮ 17 ПРО МАКС НА АИР
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:58 2735068 963
Капец че за хуйня. Я аж чуть не обосрался. Телефон глюканул и экран не включался, зажимал кнопки звука и вкл, чтобы перезагрузить, а он пищал сиреной. Потом вообще ничего, только вибрировал при нажатии кнопок.
Сам как-то разлагался, что это было нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:38 2735069 964
>>2735068
Не падал? Жара, холод, вода?
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:21 2735070 965
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:02 2735072 966
>>2735069
Ну я сейчас в Испании, но утром не жарко еще. Это днем.
>>2735070
Я никаких джейлбрейков не ставлю
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:37 2735073 967
>>2735072
>Испании
Местная воздушная тревога.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:14 2735077 968
>>2735010
Мне не нравится большая плашка на втором варианте, узкая на первом выглядит хорошо. Но не когда на ней 2 камеры, по крайней мере в горизонтальном положении. Так что оба варианта плохи.
Я заипался носить мой pro max и от air хочу легкости и тонкости, а лишняя камера и больший блок, заполненный железом, добавят веса. И, как оказалось, мне нужны два динамика.

>>2735011
Цена была между, но мне кажется не в том месте. 17 - $800, Air - $1000, 17 pro - $1100, при этом Air функциональнее хуже базовой 17 модели. Думаю $900 было бы лучшим стартом. Ну или 17 модель должна была быть похуже (60 hz экран, например).
А так эппловская ценовая лестница сломалась нахер тут.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:26 2735078 969
>>2735057
Мне для работы нужен конкретно ультраширик. Но это настолько специфичный и редковстречающийся сценарий что даже предположить стесняюсь, кому еще кроме меня он может понадобиться.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:28 2735083 970
>>2735077
>при этом Air функциональнее хуже базовой 17 модели
12 гигов рам + проц от прошки.
Проживёт эта модель намного дольше 17 базы.
Ну и крутой корпус присутствует. Именно эстетически лучше и базы, и прошки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:48 2735085 971
>>2735083
> Проживёт эта модель намного дольше 17 базы.
Эт с какого перепуга? У ябла цикл обновлений не по мощности проца, а по его поколению. То есть вся 17 линейка перестанет обновляться с одной и той же версией айос.
А даже если учесть, что даже такая древняя дичь как 11 до сих пор получает обновы, то ты скорее новый телефон купишь, чем 17 линейка перестанет получать обновы
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:56 2735086 972
Нахуя вторая камера в айфон эйр блядь? Реально
это же полная хуйня
тут дизайн эйр не подразумевает вторую камеру просто
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:37 2735087 973
>>2735083
RAM в таком количестве нужен только для AI, которого не было на выходе, проц тоже не сильно мощнее, так что для стандартного пользователя отличие только в дизайне и весе. За +$200. При этом минус камера и динамик.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:28 2735088 974
>>2735087
> RAM в таком количестве нужен только для AI
Ну… А для того, чтобы вкладки в сафари держать и не выгружать аппки, она не нужна что ли? Это очень сильно влияет на удовольствие от использования. И надо учитывать, что у приложений и сайтов есть тренд на увеличение пожирания проца и рам. Поэтому эйр более нацелен на будущее.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:49 2735092 975
>>2734848
>Сервисов нет. Приложений нет. ВПНов нет
Ебало долбаёба представили себе?
>МАКСа нет
Хххххртььфу тебе в ебало, опущенный
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:02 2735093 976
>>2735088
>Поэтому эйр более нацелен на будущее.
А почему тебя так сильно беспокоит будующее какого-то побирушки с лохито, которому через пару лет будет слит этот эир?
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:03 2735094 977
>>2735012
> Смеялись с сяоми
С тех пор как появился айфон с Pro Max в названии уже некуда смеяться.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:39 2735101 978
IMG5974.jpeg 164Кб, 828x1700
828x1700
Новую версию Сбера Онлайн завезли в AppStore. Успевайте, айфонобояре.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:18 2735102 979
>>2735088
Я со своими 6 gb не особо страдаю от перезагрузок вкладок, но я и не открываю их десятками. Не знаю, как много вкладок средний пользователь держит, и реально ли ему нужны 12 гб.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:43 2735104 980
Поясните за айфон 17?
Что за ор за 4 гига
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:08 2735105 981
>>2735102
Большинству в треде большая цифра озу нужна исключительно для того, чтобы их залетный ведруся с лагающим 8/12 реалми не засмеял.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:20 2735109 982
>>2735105
А что думают яблоебы про мой калплас с 24 гигами?
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:10 2735110 983
>>2735109
А что это такое? Очередной китайский нонейм?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:03 2735111 984
1000199761.jpg 352Кб, 1439x1522
1439x1522
>>2735110
OnePlus? Да вроде подвал какой-то
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:10 2735112 985
>>2735111
>6,82"
Мини-планшет значит. Ясно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:05 2735113 986
>>2735112
Про максы где 6.9 ты не любишь значит?
Ну извини, не всем нравятся телефоны для тараканов, продажи промахов и когда-то плюс версий айфонов это доказывают
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:41 2735114 987
>>2735113
Плюсы и максы - это для миниатюрных телок-полторашек и омег, компенсирующих свои микропенисы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:20 2735115 988
>>2735114
Хуй знает, мне как большому мужику с большими руками по кайфу в большой машине, в большом доме, в большой стране с большим телефоном. Мне и с 14 промахом было ваще по кайфу.
Люди вообще берут что по кайфу обычно, а ты и дальше проецируй и дели кого-то на категории, тебе маленький телефон дали, ты его купил - кайфуй, что ябло все ещё предлагает флагманское устройство в 6.3
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:17 2735116 989
>>2735115
Да не бомби ты так, мелкохуй. Покупай что нравится. Только помни, что вокруг все всё понимают.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:02 2735117 990
>>2735116
Ух бля, ну возьму теперь миникупер и сожмусь, чтоб на двощах на меня не проецировали
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:27 2735119 991
intelcomputesti[...].jpg 33Кб, 600x600
600x600
Кто-то помнит Intel Compute Stick? Яблоко будут дураками, если после успеха Макбука Нео не выпустят Mac Micro/Nano/Stick с А-процессором. Представьте
>$350-400, цена днокомпа
>красивая ОС которую реально поддерживают, и которая не Окна в мир Копилота и не красноглаз
>не пердящий пыльный ящик в столе, а что-то миниатюрное и бесшумное
>не надо обслуживать, по факту это телефон, подключенный к монитору
>в теории можно питать от USB-C монитора
>как любой мак, это будет юзабельно минимум 10 лет, чего не скажешь о ПК сборке за такие же деньги
И все, они пройдут рынок ПК. Все, кто не хардкорный 120 фпс 4К геймер, будут пользоваться Маком.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:34 2735122 992
>>2735109
Думаю, что всем просто похуй на то, каким телефоном ты пользуешься. Тебе-то нравится?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:03 2735124 993
IMG5975.png 1387Кб, 1182x1576
1182x1576
Ебать…

Инсайдер Majin Bu опубликовал первое качественное изображение, которое демонстрирует дизайн iPhone 18. Предположительно, это макет, который используется производителями аксессуаров для выпуска чехлов и стекол.

На фото показан аппарат в серебристом корпусе с крупной белой прямоугольной вставкой на задней панели и блоком двойной камеры в верхней части.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:08 2735125 994
1000199765.jpg 176Кб, 500x500
500x500
>>2735122
Тут выше уже проецировать начали, соответственно кому-то не похуй, как меня пытались убедить
> Тебе-то нравится?
А так нра, спасибо. Мне в целом мобилки нравятся, непременно жду что покажут в юбилейном Айфоне, надеюсь будет 7'
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:07 2735126 995
>>2735119
Тебе мак мини уже сделали. Продажи чот не очень, причем когда-то он был в версии за 450 что ли баксов.
А вообще давно любую айфусю кроме эйра и се можно подключить к телевизору и использовать как недокмпухтер с красивой юишкой и даже подключать мышки-клавиатуры. Для браузера и таблички в эксель хватит.
>это будет юзабельно минимум 10 лет
Дискуссионно. Про 13 2015 уже мало юзабелен на актуальной версии ос. А это типа не срань за 300 баксов, а довольно дорогой кумдахтор был.
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:36 2735128 996
>>2735124
Ещё один повод ждать юбилейный iPhone XX с обновленным дизайном
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:41 2735133 997
>>2735125
Заканчивай полыхать.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:19 2735139 998
>>2735119
Нахуй он нужен если есть недорогие за 200-300 баксов ноуты на которых летает шинда 11?
>красивая ОС которую реально поддерживают
Нахуй мне эта ос если эпл решает когда моё устройство устареет? Шиндовс 11 можно и на 15-летний ноут установить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:04 2735154 999
>>2735119
Нахуй не нужон, как и интелстик
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:39 2735178 1000
1782296763645193.jpg 361Кб, 1320x2868
1320x2868
Привет у меня у одного на последнем айос телефон греется пздц и в акуме все оранжевое?
17pm
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:00 2735207 1001
>>2735139
> ноуты на которых летает шинда 11
Обычно, это все, на что подобные ноуты способны. Просто чтобы ос работала.
> Шиндовс 11 можно и на 15-летний ноут установить.
Дум можно на картошку установить. Бери мешок картошки, беспроигрышный вариант.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов