Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 75 14 36
HxH 3 Аноним 14/06/26 Вск 12:18:47 2520948 1
image.png 452Кб, 886x616
886x616
image.png 581Кб, 630x958
630x958
image.png 320Кб, 582x442
582x442
image.png 540Кб, 588x955
588x955
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...

Прошлый >>2476827 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:58 2520951 2
>>2520948 (OP)
>1,2
Раскадровка в 1000 раз лучше чем в любом файте куска.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:23 2520952 3
>>2520951
>Раскадровка
>куска

Ору с довнича который свою же мангу не читал и путает реальные страницы с раскадровками, мгновенно ущемляется и переводит стрелки на протыков
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:59 2520953 4
>>2520948 (OP)
>почему же этот кал
Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:32 2520954 5
>>2520953
>Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Одадаунов настолько зачморили, что они сами создают Хантер тред и бампают. Это какой то Стокгольмский синдром. Не могут без своего протыка
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:01 2520955 6
>>2520954
>Одадаунов
Протыки твои?
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:39 2520957 7
>>2520955
>Протыки твои?
Нет. Попробуй еще раз
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:28 2520963 8
01-univer-blin-[...].jpg 778Кб, 1520x855
1520x855
Ответ на тот пост.
Кузя - усилитель
Майкл - манипулятор
Саша - манипулятор
Сильвестр - выделитель
Таня - материлизатор
Ала - манипулятор
Антон - трансформатор
Гоша - трансформатор
Кристина - материлизатор
Маша - усилитель
Будейко - манипулятор
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:26 2520965 9
>>2520963
Ну я уже больше склоняюсь что Будейко специалист
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:16 2520967 10
>>2520963
Блять, да хули Сильвестр и на этой фотке улыбается, как будто все красные глаза скупил с аукциона?!
Алсо, если ты гадания Хисоки юзаешь, Саша разве не Специалист? Независимые и харизматичные, зря он что ли из под батиного крыла съебывал?..Хотя он не харизматичный нихуя, а от богатого бати и Киллуа ушел…Ну окей, трансформатор тогда, непостоянный и склонный ко лжи.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:59 2520968 11
>>2520953
> Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Чел, любой, кто прикасался к этой истории, понимает , что хантер превосходит АБСОЛЮТНО ВСЯКУЮ мангу, как человек превосходит обезьяну, мы запилили постироничную шапку, а прочие картинкодауны не просекли даже этого. Блять, свали читать магическую битву, ты буквально мозолишь глаза интеллектуальной элите доски, я в ахуе!
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:10 2520969 12
>>2520967
Ну основная черта Саши то что он любит отказываться от бабла и отстаивать свою принципы. Так что поставил его в манипуляторы. А то что он пиздит в семейной жизни что не ел бургер это просто защитная реакция от гарпии жены и упадок личности.
До специалиста ему далеко.Ничего уникального в нем нету
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:26 2520973 13
>>2520968
>глаза интеллектуальной элите доски
Да я вижу интеллект, обсуждают сашутаню и принимают мочу в лицо от других фандомов
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:59 2520974 14
>>2520969
> защитная реакция от гарпии жены
Хотел бы, чтобы он заключил контракт на все оставшиеся годы жизни, чтобы одним ударом снести Тане еблище, как Гон Пите и откиснуть?
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:31 2520975 15
>>2520973
Так даже это обсуждают с иронией. И на мочу смотрят с ухмылкой, ведь другие фандомы никогда не снимают штаны.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:16 2520976 16
Кста, я один думал, что у Тогаши проблемы не со спиной, а с головой? Ну, то есть, каюсь, не читал про автора, но по арке муравьев решил, что такое может написать только наглухо ебанутый человек. И намеков дохуя, хотя бы то, что Фейтан читает реальные книги, где художник раскрывает насилие над маленькими девочками. Я буквально несколько лет был уверен, что главы не выходят, потому что Тогаши увозят в дурку.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:08 2521010 17
>>2520963
>Таня - материлизатор
Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Перечитай еще раза 2 мангу хотя бы, ньюфажка
15/06/26 Пнд 00:19:58 2521036 18
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:49 2521042 19
>>2521010
>Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Эта хуета буквально пилит Сашу за всякую хуйню и заставляет его худеть и тд. Мелочная тупая пизда.
>Нервные, высокочувствительные и осторожные перфекционисты. Они крайне наблюдательны, обращают внимание на детали и часто склонны к чрезмерному анализу.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:08:28 2521043 20
>>2521010
>ньюфажка
Закрой ебало, шлюха
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:17 2521093 21
Почему СашуТаню обсуждать интереснее чем ваш кал?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:48 2521162 22
Да мы всё равно уже не упадём на уровень Ван Писа, сколько ты ни старайся... Хантер самый респектовый тайтл на этой борде. Ты зайдёшь в любой тред, скажешь, что из Хантер треда и тебе сразу респекты полетят, уважение будет литься ручьём и тебе даже скажут чем их тайтл хуже Хантер Хантера. Мы прошли эту игру, всё. На вершине одиноко.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:48 2521164 23
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:25 2521179 24
>>2520948 (OP)
потому что бездарный сенен без своих идей
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:23 2521281 25
Специалисты это люди усложняющие себе жизнь... Вам так не кажется??!?
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:39 2521289 26
>>2520952
Но ущемился почему-то раскадровкой боя именно ты. Раскадровка это необязательно про name.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:14 2521324 27
>>2521289
>Но ущемился
Заканчивай с проекциями

>Раскадровка это необязательно про name.
Селюк, плес
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:46 2521427 28
Тогаши Пидорас. Возвращается в июле вроде как.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:16 2521443 29
>>2521427
Выпустит пару глав и снова на пару лет пропадёт?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:19:28 2521493 30
image.png 1072Кб, 1080x1292
1080x1292
>>2521427
28 июня 411 глава
Скорее всего 411-420 сейчас, а 421-430 где-то в апреле 2027
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:28 2521494 31
>>2521493
Почему у них на пиках гон, если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:32 2521496 32
>>2521494
вторая пикча с гоном это обложка тома 38. Тогда Торияма умер и он отсылку сделал на одну из обложек Ториямы.
>если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
он маскот, его лицо в любом случае ассоциируется с мангой
Аноним 18/06/26 Чтв 10:58:30 2521501 33
>>2521493
Чел, всем похуй на это...
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:20 2521859 34
Сейчас перечитал последнюю десятку глав и как же Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой унылой и внезапным таймскипом до военного положения. До этого показывали насколько важна каждая минута в битве за престол, каждая мелочь решает и скипать вообще ничего нельзя. И тут таймскип в последней главе, который скипает столько минимум один важный день. Если сейчас он покажет флэшбек, то тоже тупо будет, нахуя тогда было таймскип делать ради одной главы. Либо он хочет побыстрее арку закончить, но в таком случае арка точно провальной будет
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:02 2521868 35
>>2521859
То что будет возврат во времени это очевидно. Зачем был внезапный таймскип? Это нарративный прием когда тебе частично раскрывают результаты каких-то событий, но детали утаиваются. Тем самым создается интрига, ты знаешь что что-то должно произойти, но не с кем и как выясняется по ходу действия
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:09 2521875 36
>>2521859
>Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой
Да блять нахуй вы это читаете, если не понимаете, что Тогаши это буквально троль с японских двачей, ебанутые сука.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:00 2521895 37
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:12 2521902 38
400.png 99Кб, 613x252
613x252
image.png 4068Кб, 2000x2919
2000x2919
>>2521868
До этого он заигрывал с параллельным повествованием, например, когда пауки своим делом занимались, слышали про какое-то важное событие в последней главе, а в следующих нескольких главах после этого внимание переключалось на принцев и когда уже поняли про что было это объявление повествование вновь вернулось к паукам.
Не было ощущения недосказанности. В случае с военным положением он сразу зачем-то показал последствия его введения. Хотя мог точно также показать, что в комнате Морены услышали о введении военного положения и затем показать как до этого дошло
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:18 2522001 39
>>2521902
Чел, ты сам только что подтвердил мои слова своим примером. Здесь абсолютно аналогическая ситуация просто более важная по значению. В главе с пауками тебе создали интригу (что там за важный анонс такой?), после которого переместились назад во времени и раскрыли детали этого события. В последней главе та же хрень, тебя ставят перед несколькими фактами: объявлено мобка ВП, Бен отравлен, несколько принцев схвачены, парочка в бегах. У тебя возникает куча вопросов: че какие принцы в бегах, какие схвачены, как там Курапика, Халкенбург жив? И чтобы ответить на них следующие несколько глав опять вернутся в прошлое. Хотя нахуя спорить? Сами все скоро увидим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:05 2522055 40
>>2522001
Разница есть. В моем примере Тогаши не показывал как к кому-то бегут врачи, чей-то гроб несут по лестнице и таймера он тоже не запускал после объявления. В 410 главе он помимо обычного объявления военного положения как в прошлый раз показывает все выше перечисленное. Причем он может вернуться и показать как к этому пришло, но это будет выглядеть тупо. Обычно таймер запускают, чтобы дополнительно подчеркнуть важность каждой секунды для сюжета как было в муравьях. И сильно выбивать будет, если он флэшбек запустит сразу после этого. Уж лучше тогда как-то попытаться обыграть это или чтобы в диалогах по частям полная картина открывалась
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:04 2522058 41
Нахуй с таким инфантом беседу вести вообще. У него же текст визжит Я ТАК ХОЧУ, а если не по егонному, то ЭТА КАКАЕ ТО ХУЙНЯЯ РЯЯ. Да, и скорее всего его эгоцентризм ничем не оправдан, это статистически середина которая потеряется в толпе. Какой позор... То ли дело я. Красивый и умный, девочки проходят мимо и нервничают при виде меня теребят волосики, лямки сумочек... При разговоре улыбаются и участливо слушают. За спиной говорят "какой красавчик". Моё мнение самое важное в треде. А это Ван Писище нихуя из себя не представляет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:04 2522162 42
Ванпис лучше вашей хуйни.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:58 2522206 43
>>2520968
А почему тогда поцелуй не показали???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:30 2522215 44
Мой мозг пылесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:28 2522245 45
ладно, придется тут сидеть. На реддите долбаебы соевые, на форчане долбаебы тред засирают гейскими пикчами, лесбухами или вылезают арабы и засирают весь тред обсуждением рисовки аниме 99 года. Лучше уж сашатаня тут, чем то
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:49 2522270 46
>>2522245
Так кто Таня в итоге по типу?
В треде споры были
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:33 2522273 47
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:15 2522282 48
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:09 2522329 49
Знаете, а ведь чтобы всё пошло по пизде достаточно заманипулировать всех причастных к управлению кораблём...
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:11 2522527 50
>>2522329
Мне всегда казалось Морау капитан, но вероятнее корабль на автомате плывет по назначенному курсу
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:27 2522560 51
>>2521859
После двух хиатосов я даже перечитываю не понимаю что там происходит, чтобы понять надо архитектуруную схему рисовать которая будет сложнее чем мой переинженеренный микросервис продакшн.

Тогаши ебанутый.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:49 2522693 52
>>2522560
Духоту то можно затерпеть, проблема в том, что у Тогаши акценты смещены. Муравьи тоже душные для многих, но там он концентрировался на нескольких персонажах и отлично их раскрыл, поэтому после финала впечатления все равно положительные от арки.
Сейчас нет такого же ощущения, все уже забыть успели про конфликт пауков и Курапики или Курапики и 4 принца. В начале арки немного показал Курапику, создал динамику с принцем и задвинул их на дальний план. И как бы не получилось, что он вспомнит про них уже ближе к финалу арки. По итогу арка если и закончится будет сухой, без нормально раскрытых и завершенных сюжетных линий
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:25 2522700 53
>проблема в том
Эксперт в треде, ребята.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:01 2522704 54
>>2522700
Извини я отвлекся от мейн темы треда. Че там какой тип нен у Тани?
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:01 2522707 55
Меня кстати Даня зовут. А маму Таня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:30 2522725 56
>>2522704
Усилитель, косящий под манипулятора
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:08 2522863 57
image.png 1801Кб, 1023x1537
1023x1537
image.png 2446Кб, 1080x1919
1080x1919
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:43 2522864 58
я то думал че это джамп целых 2 ролика сделал за неделю по хантеру, а оказывается вот оно что:
>newly published and celebrating over 100 million copies sold
+16 лямов за 4 года получается
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:27 2522882 59
>>2522863
39(Санкю) это спасибо по-японски(английски). Название тома Я и Я и Я и Я.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:35 2522883 60
Глава кал судя по сливам, повтор трижды пережеванной инфы, сюжет про детей короля, которые на самом деле дети Бейонда и все это с клиффхэнгером на последней странице. Это уже уровень Ван Писа или близко к этому
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:48 2522893 61
>>2522883
>Это уже уровень Ван Писа или близко к этому
Пока весь нарратив не будет состоять из бегания персонажей вокруг сеттинги и решания всех конфликтов ударом кулаком по ебалу - это технически невозможно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:42 2522894 62
>>2522245
Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.
Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:28 2522899 63
>>2522894
>Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.
да их анимач тоже сдох на самом деле. После выхода равки хантера один тред добивают, а следующий тред уже мертвый
>Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить
тоже хотел запостить что-то, а уже даже с квном не дает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:39 2522906 64
>>2522894
>>2522899
Впн адреса забанены. Через запрет (ббдпи на телефоне) все постится
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:31 2522913 65
1782386491466988.jpg 459Кб, 1667x938
1667x938
1782386553162652.jpg 360Кб, 1592x896
1592x896
1782386614484146.jpg 393Кб, 1638x922
1638x922
1782386675827576.jpg 392Кб, 1597x899
1597x899
Полотна малозначимого текста от статистов. Классика
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:20 2522921 66
>>2522913
Надеюсь эта возня глав 5 максимум продлится и вернется к военному положению или паукам. Всю арку темп скачет как ебанутый, особенно с перерывами по 2 года. В прошлой десятке от плана Сенрицу дошли до военного положения и в этой главе уже опять Курапика в своей обдроченной комнате стоит в одной и той же позе. И бог его знает сколько еще должно глав пройти, чтобы каждая из сюжеток на корабле достигла того уровня накала при котором не будет выглядеть посмешищем на фоне предыдущей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:08 2522937 67
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:35 2522944 68
>>2522906
Cпасибо за помощь! Запрет работает
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:28 2522946 69
>>2522937
Дайте русек, я тупая пидорашка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:39 2522978 70
>>2522946
на русский это только полнейшие бездари переводят. там такой перевод, что тебе проще все страницы в гпт закинуть. Идеальнее дождаться выхода на мангаплюс и уже потом закинуть оф. англ. перевод в гпт
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:08 2523059 71
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:43 2523085 72
>>2523059
а если все принцы умрут, но Халкенбург свой дух перенесет в ребенка Бенджамина? Жаль никогда не узнать сработает это или нет, ведь Тогаши точно зассыт убить всех принцев
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:54 2523143 73
>>2523085
Да походу выживут несколько принцев и батя какин отъедет от проклятья.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:23 2523146 74
>>2523143
>выживут несколько принцев
тогда вся королевская семья должна погибнуть по прибытию на остров. Но всё сказанное в этой главе не имеет значения, по сути это просто доп. инфа про условия. Так-то мы уже знаем, что есть 3 сокровища, украв которые можно прервать всё. Или во всяком случае покинуть пределы корабля до прибытия на остров и не помереть
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:54 2523224 75
Я чет нихуя не понял что НЕН может сделать на уровне государства? Типа он им спавнит полезные ископаемые или влезает в умы людей чтобы те побольше плодились?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов