Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

История

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Казаки - это отдельный этнос и не ебёт. Хотя все-таки дискас. Аноним 24/06/26 Срд 18:07:34 1044039 1
(Civ5).webp 17Кб, 256x256
256x256
Почему казаков не считают за этнос?
>ря состоит из нескольких этносов
Как и любой другой этнос.
>ря диалект - это не язык
Любой язык - это диалект какого-то еще.
Так же они имеют свою культуру и обычаи как и любой другой этнос.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:59 1044054 2
>>1044039 (OP)
Потому что их уничтожили при совке.
Потому что это сословие. Но вики называет их этносословной группой. А это значит, что они находились в процессе формирования этноса непосредственно перед тем как их уничтожили. Сейчас одни реконструкторы остались ряженые типа толкинистов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:49 1044069 3
p9lahdjjxckbx3h[...].png 300Кб, 800x600
800x600
>>1044039 (OP)
Почему программистов не считают за этнос?
>ря состоит из нескольких этносов
Как и любой другой этнос.
>ря диалект - это не язык
Любой язык - это диалект какого-то еще.
Так же они имеют свою культуру и обычаи как и любой другой этнос.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов