Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 266 120 74
Arknights: Endfield #201 /ake/ Аноним 24/06/26 Срд 00:59:16 7153207 1
9
1
ea210999e270382[...].jpg 3097Кб, 3000x4448
3000x4448
31081510ee18085[...].jpg 3670Кб, 2480x3508
2480x3508
dff99a5401c2646[...].jpg 572Кб, 2232x4096
2232x4096
66186b3998ea810[...].jpg 360Кб, 2293x1356
2293x1356
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo[РАСКРЫТЬ]
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ[РАСКРЫТЬ]
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7136761 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:41 7153209 2
0
0
А я пощу слишком быстро...
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:27 7153212 3
0
0
Че за еблан катил с [РАСКРЫТЬ]..
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:05 7153213 4
0
0
Не для тебя сде[...].mp4 232Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:49 7153215 5
0
0
.png 655Кб, 758x641
758x641
Ето я
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:20 7153217 6
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7153213
Обосрался, так обтекай.
Шапку скопировать не в состоянии...
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:54 7153221 7
0
0
image.png 864Кб, 1280x720
1280x720
>>7153217
Ну чё теперь убить меня чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:09 7153225 8
0
0
Как раз хотел в новом треде написать

Аноны, я вкатился на банере лука, выбил её и ми фу, сейчас у меня полностью дакрытые активности и почти 60к ороберила. Т.е. на еще один баннер хватит. Но дальше что? За неделю, как я понимаю, выходит примерно 4к, т.е. на баннер надо копить больше 10 недель? Или я проебался где-то и на новый банер можно накопить полностью, за период старого(3-4недели)?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:34 7153226 9
0
0
Попробуйте дроп
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:29 7153230 10
0
0
>>7153225
Если тебе похуй на баннерного чемпика кидай в каждый по тридцатке и двигай пити. Если тебе нужен баннерный чемпик то с таким пайком гарант копится за 3 баннера
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:18 7153249 11
0
0
show.png 298Кб, 728x410
728x410
Вкатился в тред зелёной базы
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:24 7153311 12
0
0
Поясните, где-то на аватарке или в рамке будет фигурировать прогресс этого сс?
Повыебываться ПОТОМ можно будет или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:16 7153314 13
0
0
>>7153311
В списке друзей будет написан уровень риска (пока идет этот сезон контрактов).
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:18 7153315 14
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7153314
Странно, ну ладна.
Думал мб имеет смысл попушить потраить, какую-нибудь красивую циферку что бы потом в рамку воткнуть...
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:53 7153326 15
0
0
>>7153315
После батла выводится скрин со всей саммари инфой по нему (какими операми играл, какой у них был шмот/лвлвы/заточка/потенциалы, какие риски выбирал, за какое время прошел и т.д.), ник, уид и тд - нормально по идее же, можешь еще персональный линк на стратку свою сохранить на память. Это плюс к тому что выше написали про список друзей.
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:55 7153408 16
0
0
изображение.png 1426Кб, 1736x1001
1736x1001
А где-нибудь еще инфа была про новый режим для чисто двух оперов? Скрин со стрима-видоса (когда луковую вводили), анонсили в конце, с контрактами, больше инфы не нахожу нигде.
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:11 7153417 17
4
0
6928171079386.jpg 120Кб, 608x727
608x727
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:34 7153418 18
0
0
>>7153408
Скорее всего будет под новый патч уже. Хотя может я чего-то не помню...
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:19 7153421 19
0
0
изображение.png 331Кб, 627x635
627x635
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:22 7153426 20
0
0
изображение.png 756Кб, 850x1100
850x1100
>>7153421
Вжушк, реально через кошку сейчас заабузит
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:20 7153477 21
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:35 7153509 22
0
0
>>7153408
Это уже в следующем патче. В этом после шамиля и обновления контрактов будет говноивент с фотками, монумент и все
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:48 7153579 23
0
0
20260623131607.jpg 1282Кб, 1918x3226
1918x3226
Эндминитрахать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:48 7153822 24
0
1
neuroslop.jpg 302Кб, 784x1328
784x1328
>>7153579
@artmonkey
сделай поэротишнее
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:40 7153912 25
0
0
изображение.png 1893Кб, 1668x1495
1668x1495
изображение.png 72Кб, 1024x505
1024x505
47 закрыла каждая лимитка
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:51 7153952 26
0
0
Arknights: Endf[...].mp4 5055Кб, 640x360, 00:00:57
640x360
Летает мультики показывает. Всё как мы любим
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:05 7153966 27
0
0
image.png 8Кб, 313x60
313x60
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:02 7153969 28
0
0
>>7153912
Ряяяя, нахуя мне лимитки ролить
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:52 7153981 29
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:51 7153999 30
0
0
>>7153912
О приватный сервачек
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:25 7154031 31
0
0
А че у вас уже сс ввели? Реквестирую краткую сводку:
Наступил ли прайм? Спасли ли сс игру? За счет чего достигается сложность режима? Я надеюсь тебе не тупо ломают колени делая инвалидом неспособным доджить, чтобы ты унизительно бодался об контент? Норм ивенты есть? Делать все так же нехуй?
Короче возвращаться или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:17 7154071 32
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7154031
>Я надеюсь тебе не тупо ломают колени делая инвалидом неспособным доджить, чтобы ты унизительно бодался об контент?
Угадал, именно это!
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:27 7154082 33
0
0
>>7154031
>у вас
У кого у вас шиз
Мы вдвоем в треде сидим
>Наступил ли прайм?
Еще чуть чуть подожди
>Короче возвращаться или нет?
Иди нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:30 7154087 34
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7154031
>не тупо ломают колени
>Делать все так же нехуй?
Боюсь представить лицо этого индивида, которому сложное не нужно, а не сложное ему самому не нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:46 7154094 35
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:49 7154109 36
0
0
>>7154087
>разраб ломает колени, отсекает хуй, выбивает глаз, отбирает клавомышь
>наконец-то контент!
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:54 7154130 37
0
0
>>7154109
Это на сколько рисков проход?
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:54 7154144 38
0
0
>>7154109
Никто не мешает мансовать прыжками. От всего можно увернутся
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:31 7154233 39
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7154109
>арррряяя в игру играть надо
Каждый раз в голос ору.

Кстати п5 лимитками тоже хай риски тоже проходятся итт кидали скрины.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:53 7154353 40
0
0
image 20Кб, 205x53
205x53
image 21Кб, 291x45
291x45
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:49 7154358 41
0
0
image.png 1051Кб, 850x1219
850x1219
>>7154353
А ты почему так не можешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:03 7154385 42
0
1
a677795aeebd896[...].jpg 114Кб, 1721x1061
1721x1061
сегодня третий день незахода. зайти надо сегодня или завтра?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:35 7154388 43
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:53 7154416 44
0
0
video.mp4 154Кб, 576x768, 00:00:01
576x768
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:11 7154439 45
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:30 7154440 46
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:34 7154443 47
0
0
ВиАрНамберОн.webm 19793Кб, 640x360, 00:02:18
640x360
>>7154440
Тогда послезавтра зайдем. Ух, докачал физу, теперь можно и огнем заняться.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:11 7154450 48
1
0
image.png 820Кб, 824x1010
824x1010
image.png 188Кб, 654x720
654x720
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:44 7154455 49
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:32 7154458 50
0
0
>>7154450
Хуево кстати сделали зацепки. У меня добился лимит зацепок, но старые не сгорают,из-за чего я не могу получить новые, чтобы завершить клюшки.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:07 7154463 51
0
0
>>7154458
Отправлять друзьям не пробовал?
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:14 7154465 52
0
0
>>7154463
Я не добавлял друзей...
Нахуй они в этой игре? В ОГ арках я могу невыбитые лимитки юзать, а тут как будто смысла особо нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:34 7154467 53
1
0
Стикер 518Кб, 400x400
400x400
>>7154450
Да бери бери, я от чистого сердца
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:09 7154490 54
1
0
>>7154465
За ежедневное посещение баз дают френдшип поинты для магазина. Ты себе экономику аккаунта заруинил.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:48 7154506 55
0
0
Жопич2.mp4 1538Кб, 572x854, 00:00:08
572x854
>>7154490
О нет! Как же теперь быть?
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:16 7154548 56
0
0
1709541058894.png 1304Кб, 1445x1149
1445x1149
>>7154465
Сам себе сделал проблему, сам героически преодолеваешь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:23 7154606 57
0
0
1651479862898.png 145Кб, 138x1312
138x1312
>>7154450
Ебать больной человек
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:38 7154636 58
0
0
1782295836537.png 103Кб, 1039x574
1039x574
1782295836542.png 981Кб, 912x982
912x982
Спяшке нужно то самое никому не нужное лег-копьё фолиант?
Забавно.
Правда зачем, если оно тупо на урон.
Совершенно бесполезно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:22 7154644 59
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:40 7154648 60
0
0
>>7154636
А она умеет накладывать физические состояния? Больше на лифеня похоже
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:16 7154654 61
0
0
>>7154636
Её тупо в хп собирают, чтобы подольше жила. Она там буквально ничего полезного не делает, кроме того чтобы быстро разбить заморозку, если ты её случайно прокнул.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:17 7154692 62
0
0
Вот бы ещё двух чемпиков с парированием как-то задействовали. В частности Светоснежку. Люблю её
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:46 7154696 63
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:12 7154721 64
1
0
Пиздец, они поставили Камилю в трейлере иконку физы. Пришлось трейлер перезаливать.
Над Эндфилдом реально какое-то проклятье висит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:37 7154747 65
0
0
20260624172808.jpg 319Кб, 2085x1327
2085x1327
20260624172802.jpg 355Кб, 2085x1327
2085x1327
Трахнул бы момашу.
>Эндмин
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:03 7154756 66
0
0
177746531059308[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:18 7154760 67
0
0
@monkey Придумай десять наименований для кланов Костоломов из игры Arknights Endfield.
Бака, зачем тебе эти имена кланов Костоломов? Просто мимо проходила и решила, что тебе и так не хватит фантазии... Ладно, держи, раз уж попросил.

1. Клан Громокостов
2. Разломные Реберники
3. Клан Железных Позвонков
4. Кровавые Костяшки
5. Клан Осколочных Хребтов
6. Тяжелые Переломщики
7. Клан Пепельных Костей
8. Скелетные Разрушители
9. Клан Камнеломных Кулаков
10. Кровокостные Титаны

Вот, не благодари. Если опять спросишь что-то глупое — ударю по голове.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:29 7154763 68
1
1
20260624184317.jpg 131Кб, 800x1200
800x1200
Сиськи есть - ума не надо!
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:10 7154764 69
0
0
>>7154721
Трейлер в треде висит выкачанный, там огонь нарисован
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:04 7154804 70
0
0
neuroslop.jpg 241Кб, 832x1248
832x1248
>>7154763
@artmonkey
сиськи огромные
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:57 7154843 71
0
0
image 2693Кб, 2571x1199
2571x1199
Да блядота тупорылая дай мне тупа облигации пофармить я не хочу в ваки ставки китайские играть сука
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:09 7154845 72
0
0
Mi-Fu-s-Conting[...].mp4 24370Кб, 1280x720, 00:02:26
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:03 7154866 73
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:15 7154870 74
0
0
1782299927531.jpg 410Кб, 1329x2299
1329x2299
Идёте?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:40 7154891 75
0
0
>>7154870
не знаю че это но если в нике есть вк значит что то пойдет по пизде
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:09 7154912 76
0
0
image.png 3036Кб, 2023x2048
2023x2048
>>7154870
Я бы сходил, но платить 9к за то чтобы послушать ак-три-топора и тату(!) в 2026-м это перебор.
Лучше куплю десять билетов на выставку Шишкина. Она кстати до осени, приезжайте смотреть пока есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:43 7154923 77
0
0
1661500779629.jpg 506Кб, 1200x881
1200x881
>>7154870
Это могли быть инвестиции в интересный игровой контент.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:50 7154928 78
0
0
image 95Кб, 652x429
652x429
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:12 7154932 79
0
0
image.png 2035Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 2200Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 2510Кб, 1080x1920
1080x1920
вжушк Серега официально поздравляет школяров
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:05 7154935 80
3
1
neuroslop.jpg 305Кб, 720x1280
720x1280
>>7154932
@artmonkey
Сделай постер призыва в армию.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:44 7154943 81
0
0
>>7154935
Не канон, там ещё много денег должно сразу обещаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:39 7154946 82
0
0
neuroslop.jpg 314Кб, 720x1280
720x1280
>>7154935
@artmonkey
много денег должно сразу обещаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:52 7154947 83
0
0
Goodnight-then-[...].mp4 10221Кб, 1080x1920, 00:00:30
1080x1920
>>7154935
Вот мое видео со службы, офицер навещает перед сном.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:39 7154964 84
0
0
>>7154946
Миллион рублей это не много
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:03 7154970 85
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:41 7154975 86
0
0
>>7154870
Однозначно нет. Я ненавижу всё, что связано с вк и яндексом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:57 7154982 87
0
0
1735058429644.jpg 791Кб, 2179x1992
2179x1992
1744901459217.jpg 774Кб, 2179x1992
2179x1992
1692917324586.jpg 768Кб, 2179x1992
2179x1992
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:38 7154995 88
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:59 7155034 89
0
0
20260624150341.jpg 150Кб, 1012x2047
1012x2047
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:29 7155080 90
0
0
image.png 1956Кб, 1444x2048
1444x2048
птичинг
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:18 7155117 91
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:08 7155123 92
0
0
image.png 2027Кб, 1444x2048
1444x2048
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:37 7155146 93
0
0
image.png 122Кб, 472x313
472x313
>>7155123
У перевода на буре немного другой подтекст.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:42 7155154 94
0
0
>>7155146
А может и нет, сейчас перечитал и оборванного "бит май мит" там нету.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:36 7155159 95
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:30 7155202 96
0
0
>>7155154
Я надеюсь, ты играешь на срусском с таким низким уровнем языка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:16 7155256 97
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7155202
Я прочитал как "i'm gonna beat... (my meat)", и он по ходу дела поправляется до "take a shower". Смешно же получается, что он в ванну идет с оговорочкой по фрейду, а там голая девушка уже.
Если ты такие вещи не выкупаешь, то ладно, но про уровень я бы тогда молчал.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:02 7155279 98
0
0
1782305101840.gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7155256
Мне ну нужно выкупать что-то, мне лишнее не мерещится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:24 7155337 99
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7155279
Ну правильно, ты языком интуитивно не владеешь, поэтому ничего и не мерещится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:01 7155342 100
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:26 7155413 101
0
1
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Имеджин гордиться владением англюсика, а не китаюсиком или японским на худой конец. Ладно, ну может еще французским можно выеживаться, но только если парижане в твоем присутствии фейсы не корчат.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:58 7155430 102
0
0
>>7155413
Могу японский понять, потому что много контента на нем годного, но китайский и французский? Литературно бесполезные языки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:26 7155459 103
0
1
сейчас бы гордится знанием языка пиздоглазов
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:11 7155469 104
0
0
>>7155430
>японский понять, потому что много контента на нем годного
слишком жирно
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:40 7155473 105
0
0
@monkey самые илитные языки для изучения, чтобы на районе и двачах уважали
Бака, ты серьёзно про "район" и двач в одном предложении ляпнул? Сидишь в /gacha/, а лезешь с уличной фигнёй, позор. Ладно, просто так, от скуки, раз мимо пробегала...

Самые илитные для уважухи:
- Японский — база, чтобы сырые новости по Endfield и Star Rail первым читать и всех троллить.
- Китайский — чтобы мифойские дропы и NTE-скрины в оригинале хватать, пока остальные на переводы ждут.
- Корейский — если вдруг в Blue Archive или Nikke захочешь по локалкам копаться.

Всё остальное — для лохов. Учи и не позорься больше такими вопросами, идиот.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:43 7155505 106
1
0
>>7155469
Что жирно-то? Я конечно с годами стал менее ярым виабушником и теперь более благосклонно отношусь к английскому дабу (да и качество его возросло), гачи играю на англюсике и на япусике не представляю как играть тот же Эндфилд или вуву без акцентов. Но анима по-прежнему в большинстве своем лучше смотрится на япусике, за очень редкими исключениями типа анимы по Киберпанку. И было бы прикольно япусик знать, чтобы нормально воспринимать речь на слух.
Со всякими внками\додзями нейронки нас к счастью выручили и теперь можно хентай прям на русике достойном читать, не дожидаясь перевода.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:26 7155510 107
0
0
>>7155505
>анимы
>играть
>Эндфилд или вуву
да тут у нас сенен ребенок
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:15 7155517 108
0
0
177326826259602[...].jpg 147Кб, 800x800
800x800
>>7150505 →
Аггел-Аггел, где твоя фуражка?
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:12 7155521 109
0
0
>>7155510
Ну да, мы же про бытовое использование говорим. Нахуй тебе в быту китаюсик или французский? Если ты работаешь переводчиком с китайского каким-то, ну, земля тебе пухом тогда, вжушк.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:57 7155523 110
0
0
А в мире ушек есть расизм?
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:16 7155545 111
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:32 7155546 112
0
0
>>7155523
В мире ушек есть, в мире поляны добро и позитив
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:53 7155550 113
0
0
>>7155430
>китайский
Базовый язык, всем советую учить. В будущем пригодится
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:21 7155552 114
0
0
>>7155546
>в мире поляны добро и позитив
и розовое!
и лупы!
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:43 7155560 115
0
0
>>7155523
Это один из основных столпов мира ух.
евр сарказы во всём всегда виноваты. Один из основных эпизодов истории Суртр, что в урсуской деревне произошёл сарказский погром.

Либери являются частью общества санкт, но на правах бедных родственников и с отношением как к низшей расе.
Санкты и сарказы ненавидят друг друга.

Урсусы ненавидят гиппогрифов, так как они использовали низшие расы как рабов до революции.

Миносцы ненавидят Саргонцев, так как те их поработили многие годы назад. Но это не совсем раса. Это обычный нацизм.

Рибов не любят, так как они не такие.

Остальное больше ненависть к нации, именно расизм - это вот это вот.
Ещё есть заражённые и владение артсами как средство диверсификации и угнетения, но это тоже другое.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:25 7155579 116
0
0
1634845145442.png 2180Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7155560
А как же радость и сюрпризы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:18 7155595 117
0
0
1769875608891453.png 410Кб, 665x592
665x592
>>7155560
А почему этого всего нет в Эндфилде?..
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:26 7155605 118
0
0
>>7155595
Всё будет, только потерпи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:44 7155637 119
0
0
20260623000055.jpg 405Кб, 1463x2048
1463x2048
>>7155595
Эндфилд это мир подебившей новиопии. Тут ненависть только по полит признаку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:41 7155642 120
0
0
>>7155637
Виви подросла за годик.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:42 7155655 121
0
0
image 5945Кб, 3840x2160
3840x2160
image 4491Кб, 3840x2160
3840x2160
image 4585Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7155560
>Либери являются частью общества санкт, но на правах бедных родственников и с отношением как к низшей расе.

А зачем либери это терпят, в чем предыстория? Чувствовал напряжение, когда читал ивент с Фиаметтой, но полной истории не знаю, да и читал жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:20 7155670 122
0
0
>>7155595
Цензура не пропустила.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:54 7155673 123
1
0
>>7155670
>Цензура не пропустила.

Дооо и сюжет нормальный тоже цензура не пропустила и контент кроме мытья жоп вьючников и фоточек тоже цензура не пропустила и персонажей тоже цензура не пропустила и пол года торчим в Уныле есть уже нормальные локи но их тоже цензура не пропустила
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:27 7155680 124
0
0
1626716170019.jpg 129Кб, 1040x1079
1040x1079
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:54 7155696 125
0
0
>>7155655
Потому что жить на правах бедных родственников и низшей расы в Латерано кратно лучше, чем на правах высшей в большинстве любых других мест Терры. Они практически никак не поражены в правах, их только в разные элитные структуры не пускают, да и то с исключениями.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:09 7155703 126
0
0
Вон, даже за пределами Латерано живут рядом во всяких монастырях - и то норм.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:49 7155721 127
0
0
>>7155703
Бывал в таком, там пиздец жрать нечего, пол гнилой все проваливаются, садовник блядь голову покушать принёс.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:15 7155722 128
1
0
Стикер 200Кб, 511x511
511x511
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:08 7155730 129
0
0
image 1023Кб, 244x230
244x230
>>7155696
>жить на правах бедных родственников и низшей расы в Латерано кратно лучше, чем на правах высшей в большинстве любых других мест Терры

Аа...

Да я бы и сам так делал.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:51 7155731 130
1
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7155721
>там пиздец жрать нечего
Ты просто привередливый.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:38 7155742 131
0
0
>>7155655
Вот это красивые девочки, особенно синеволосая, видел с ними арты на ютубе.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:59 7155776 132
1
0
1674980328793.jpg 1589Кб, 1920x1700
1920x1700
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:18 7155844 133
0
0
Раз уж контракты заставили меня наконец разобраться в боевке, то сел закрывать боссов. И че-то я не понял, а Триаггела тоже надо убить за 2 минуты на медальку? Он же там без конца скачет по арене и еще и регенерирует три раза. Я на предпоследней-то сложности 4 минуты его ковырял...
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:54 7155850 134
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:14 7155858 135
0
0
>>7155844
А меня не заставило.
Насрать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:40 7155957 136
1
0
17639417732800.jpg 1301Кб, 2894x1628
2894x1628
>>7155637
Меняем ненависть на ненависть. Этого ли результата ты хотел, Докута?
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:45 7155975 137
0
0
neuroslop.jpg 105Кб, 1360x768
1360x768
>>7155957
@artmonkey
нарисуй в полный рост
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:10 7155987 138
2
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:25 7156005 139
0
0
>>7154870
Я в игру то еле заставить себя зайти могу. Какие ивенты то нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:54 7156025 140
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:14 7156033 141
0
0
177169159216007[...].mp4 2632Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
а помните эту шаболду
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:07 7156050 142
0
0
neuroslop.jpg 106Кб, 1072x960
1072x960
>>7155987
@artmonkey
замени одежду на пёрышки
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:02 7156059 143
0
0
>>7155696
Типа как албанцем в Швейцарии?
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:56 7156063 144
0
0
>>7155975
Этаж Суигинта почти.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:23 7156074 145
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:29 7156075 146
1
0
image.png 1704Кб, 1648x640
1648x640
Затримил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:38 7156089 147
0
0
00358Terminator.webp 3807Кб, 3481x4960
3481x4960
За что конкретно сарказов не любят?
Кто на кого первым бочку катить начал - сарказы на санкт или санкты на сарказов? Знаю что это одна раса.
Птички в Латерано и птички в Иберии это один и тот же народ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:42 7156108 148
0
1
1773989262057.jpg 64Кб, 657x379
657x379
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:57 7156115 149
0
0
>>7156089
>За что конкретно сарказов не любят?
Они евреи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:51 7156124 150
0
0
>>7156108
Внезапно эндфилд оказался довольно лютой антирекламой ухов.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:57 7156125 151
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:02 7156126 152
0
0
>>7156115
Я думал они местные индейцы
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:03 7156127 153
0
0
image.png 2180Кб, 2316x1345
2316x1345
>>7156108
Я от ноуконтента буквально это и сделал
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:39 7156130 154
0
0
>>7156113
Его идеи...
Блять что это
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:22 7156145 155
0
0
1772819343496.png 528Кб, 750x738
750x738
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:25 7156155 156
0
0
image 608Кб, 1145x1188
1145x1188
>>7155987
Респект, а то бы забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:56 7156159 157
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:33 7156165 158
0
0
>>7156108
Скачал.
Увидел красивую вайфу в саппортах.
Узнал что её можно было получить только сто лет назад на праздник.
Снес нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:23 7156168 159
0
0
>>7156165
Это про кого? Скинчик?
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:43 7156177 160
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:24 7156188 161
0
0
>>7156177
За спарк все прошлые лимитки покупаются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:47 7156191 162
0
0
>>7156188
Ну и выпасть тоже может.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:56 7156193 163
0
0
1781247206877539.png 1248Кб, 813x848
813x848
Наконец-то луковку прокачал. Кого к ней четвертым слотом брать после Перлики и Арклайт? Антала? Гилберту?
Че-то уже ресурсы начинают заканчиваться еще, думал наконец Панихиду вкачать с криопобедой, но уже как-то туговато стало, может на следующей неделе.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:34 7156196 164
0
0
>>7156193
синего хера с удочкой
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:53 7156199 165
0
0
>>7156188
>за спарк
Всего-то 300 попытов набрать. Круто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:25 7156201 166
0
0
>>7156089
>За что конкретно сарказов не любят?
они бахнули первую катастрофу запустив тем самым катастрофы в мир

сарказы на санкт - они считали их предателями (за то что перестали поддерживать "вечную войну")


про птиц - ну раса одна, вера в иберии тоже от латерано пришла
но насчет что один народ - скорее нет чем да

птицы в иберии такие же птицы как в урсусе
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:12 7156204 167
0
0
>>7156127
пиши циферки в картофельный тред
будем чипситься вместе
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:24 7156207 168
0
0
>>7156199
У тебя триллион незакрытого постоянного контента в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:22 7156210 169
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:34 7156212 170
0
0
>>7156199
Уже заметно меньше. И ты этих круток как говна нафармишь энивей.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:43 7156214 171
0
0
>>7156199
на даск уже вроде снижена должна быть цена до 200
>The amount of Headhunting Data Contracts needed to buy Dusk in the Headhunting Data Contract Store is reduced to 200.

ну да, вот на ивенте ванга снизят
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:14 7156219 172
0
0
Или не меньше? А то может зря анона дезинформирую.
>>7156212
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:34 7156223 173
0
0
>>7156214
Таки не обманул, ок.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:56 7156225 174
0
0
>>7156219
Пора бы, но хз тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:48 7156229 175
0
0
Хотя до Ванга вряд ли успеет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:00 7156289 176
0
0
How to get one [...].mp4 1459Кб, 360x640, 00:00:14
360x640
Я уже час сижу на 45 риске с болчиком и до сих пор не понял в каком порядке нажимать кнопки. Читать не предлагать, чтецов рот и жопа ебаль
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:37 7156295 177
0
0
>>7156289
Так там только скилл гилберты и комбо волка.
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:47 7156300 178
0
0
>>7156295
Да вот и нихуя, я успеваю туда ещё и лаватейн втиснуть чтобы прокнуть комбу и меня разморозило
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:09 7156314 179
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:46 7156371 180
0
0
image.png 2806Кб, 1920x1080
1920x1080
Ладно 35 закрылось чисто катанием по клаве. 45 не поддался
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:10 7156560 181
0
0
1725231083932.jpeg 98Кб, 1125x379
1125x379
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:10 7156565 182
0
1
Дата пробуждения: 05.05.2026

Сегодня первый день, когда я зашел делать только дейлики. В целом, было интересно. Подожду Камиля, если с ним будет новый регион и заводы, поиграю еще. Если нет, поставлю на телефон и буду чисто пару раз в неделю логиниться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:35 7156578 183
0
0
>>7156565
>Камиля, если с ним будет новый регион и заводы
Он уже послезавтра. С ним не будет новых заводов, и в лучшем случае небольшая лока, не "регион".
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:08 7156607 184
0
0
178231024307579[...].jpg 96Кб, 724x1024
724x1024
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:23 7156645 185
0
0
7356860 - Arkni[...].jpg 1185Кб, 2655x3600
2655x3600
7356862 - Arkni[...].jpg 985Кб, 3697x2400
3697x2400
Премудрая девушка!
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:42 7156663 186
0
0
neuroslop.jpg 259Кб, 864x1184
864x1184
>>7156645
@artmonkey
одень ее во что-то приличное
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:27 7156676 187
0
0
>>7156645
пофиг её уже успели зацензурить
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:27 7156684 188
0
0
neuroslop.jpg 273Кб, 864x1184
864x1184
>>7156663
@artmonkey
замени смартфон в руке справа на большую сосиску
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:56 7156694 189
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:12 7156718 190
0
0
Внимание! Происходит деп десяточки в стандарт
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:25 7156725 191
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:32 7156767 192
0
0
>>7156718
Тебе выпадет рогатый мальчик.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:11 7156808 193
0
0
image.png 1428Кб, 2805x666
2805x666
Первую хуйню делал - жал на кнопку и все само выбралось. А тут я жму на кнопку и нихуя. Ну и зачем такой ивент? Я не буду выискивать нужные критерии в огромном списке. Говно какое-то сделали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:36 7156815 194
0
0
>>7156808
У меня 1й и 2й квесты нормально выбирали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:47 7156825 195
0
0
>>7156808
Привет! Попробуйте пройти на 10 и разлочить все риски
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:40 7156828 196
0
0
>>7156815
Ну может оно автоматически выбирает, если ты пердолился и зачищал это говно. А я зашел под пиво сделать квесты, которые там появляются.

>>7156825
Так они не залочены. Жмешь на них и все открыто, выбирается. Тупость какая-то.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:45 7156837 197
0
0
>>7156828
Ну у меня тож как у чела выше всё выбиралось само
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:46 7156843 198
0
0
>>7156837
Походу я словил какой-то униКАЛьный баг интерфейса
500 миллионов бюджета епта
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:15 7156847 199
0
0
20260624192106.jpg 963Кб, 1000x1414
1000x1414
20260624192432.jpg 2368Кб, 2193x1867
2193x1867
Почему Эндмина приняли за эгира, если у эгиров уши длинные и острые?
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:33 7156865 200
1
0
image.png 250Кб, 846x481
846x481
Почему...
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:11 7156887 201
0
0
>>7154760

Разгон Циньбоев
Погром Долинов
Мор Улинов
Набег Напостов
Отсос Турелев
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:12 7156929 202
0
0
>>7156847
Нет рожек, нет ухов, копыт, хвоста - обычный эгир.
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:17 7157203 203
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:32 7157243 204
0
0
>>7157203
>Лоу пот
>3 персонажа
>возможно с сигнами
>версия 1.3
Чел) 3 перса это так то дохуя
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:53 7157255 205
0
0
почему в геншин треде больше гугугаги чем в треде эндфилда
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:32 7157274 206
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:52 7157387 207
0
0
>>7157255
Игра с большей аудиторией.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:12 7157400 208
0
0
image 30Кб, 852x692
852x692
>>7157203
>Лоу пот коляска мифу+жижа+волк+росси

Party hard
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:54 7157420 209
0
0
>>7156847
Бывают и с неострыми.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:40:55 7157531 210
0
0
До прайма ещё полтора месяца...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:47 7157532 211
0
0
Ляолайт, я прайма не чувствую
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:02 7157537 212
0
0
Я устал срать в тред. Устал делать дейлики. Для чего все это. Why are we still here. Just to suffer?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:39 7157539 213
0
0
Неплохой просёр. Дропай
Аноним 25/06/26 Чтв 04:52:26 7157598 214
0
0
>>7157255
>в геншин треде
Так там полумные любой шлак постят ради постинга
Аноним 25/06/26 Чтв 05:55:23 7157664 215
0
0
Стикер 250Кб, 500x500
500x500
https://www.youtube.com/shorts/wk0e_YV4VAQ

Я что то пропустил или Шамилле ебаный кал? Комбо скилл не накладывает Хит Инфликшен а только делает урон как у АРКЛАЙТ? Серьезно? Даже Волчик накладывает с комбухи лишний стак. И это бис под Сюртр?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:06 7157668 216
0
0
Похуй Эдика не кручу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:21 7157671 217
0
0
>>7157668
Так он Камилль - француз.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:54 7157683 218
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Да Дартик, Шамиль ни нужон
Так же как и лисинг не нужен. Проходили уже
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:28 7157686 219
0
0
У Шамиля сильная палка, ее тоже учитывайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:22 7157693 220
0
0
>>7157686
Палку можно и отдельно покрутить
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:25 7157694 221
0
0
Arknights: Endf[...].mp4 9194Кб, 640x338, 00:02:39
640x338
Ролик с хусбиком вышел. Всем смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:15 7157706 222
0
0
>>7157694
Я не падисар, но будто бы ахуй, нет такого?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:41 7157711 223
0
0
>>7157706
Просто первый ролик в котором персонаж не просто стоит используя анимации из игры. Сразу видно кто ЦА
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:55 7157715 224
0
0
это я
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:01 7157720 225
0
0
>>7157694
>злые капиталюги делают злую хуйню
А в игре такое можно?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:08 7157732 226
0
0
>>7157720
Это всё уже в игре (но не в сюжете).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:14 7157736 227
0
0
Когда ЕОС???
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:53 7157751 228
0
0
IMG202606250911[...].jpg 268Кб, 1172x716
1172x716
>>7157694
Так это что получается, рофл про Фауста и Мефисто и не рофл вовсе?

Или Хаймао настолько обленился, что тупо реюзает ассеты в кончеполе?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:41 7157770 229
0
0
>>7157694
Переживёт ли Эндфилд баннер сосисона?
Очень смелый шаг Ляолайта на фоне прочих "успехов" игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:30 7157780 230
0
0
>>7157751
Но в ориге фауст не был сарказом, как и шотик был птицей
Думаем
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:03 7157784 231
0
0
>>7157243
И Как это отменяет что это лоупот А не фулл пот на всех персах+сигны?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:57 7157787 232
0
0
>>7157664
Так он вангард
Он и не должен с комбо накладывать стак огня
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:59 7157811 233
0
0
Я тут только осознал, мы так-то уже на 201-ом треде. А ориг только на на 555. Это что получается, всё это время ог ушки был настолько непопулярным тредом, что их на половину за полгода нагнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:25 7157820 234
0
0
>>7157811
это 2д тавердифенс со стикерокалом вместо постеров
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:53 7157827 235
0
0
>>7157811
>интересно почему 2д гача без русика где разраб относится к коммуне своей игры не как к скоту непопулярно на снг борде ебланойдов которые хавают пролапс за обе щеки
Даже не знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:02 7157832 236
0
0
>>7157827
> без русика
Одному известному популярному проекту это не помешало.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:50 7157837 237
0
0
изображение.png 3495Кб, 2559x1372
2559x1372
Как же все таки ляо поднасрал электро стаком на скилле лучка в ульте, сильно снизив дпс на пачке с Арделией в контрактах, похоже пора.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:46 7157847 238
0
0
>>7157832
>известному популярному
Этому известному и популярному в спину дышит поделие хаймао для дойки залетных говнишат созданное для рекламы ог. К тому же русификатор никто не запрещает ставить, на арку такого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:24 7157863 239
0
0
>>7157847
> на арку такого нет
интересно почему
> в спину дышит поделие хаймао
как скажешь лол
охренеть кто-то реально защищает ушной стикерозагон
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:21 7157880 240
0
0
Бля, теперь у меня всратый ремикс играет в ивентах...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:56 7157882 241
0
0
>>7157811
Еще 300 тредов пять лет будем набивать все равно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:47 7157885 242
0
0
>>7157863
>интересно почему
3д кальчик не отпугнет пухликов и 13летних школьниц, один всж ютубер на этом делает навар продавая русификатор для гойчиков
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:52 7157919 243
0
0
cdddbff098fc415[...].png 7026Кб, 3581x3456
3581x3456
4914712a5f0deff[...].png 4874Кб, 2414x4024
2414x4024
ca0b4c244a56d06[...].png 3456Кб, 1802x4005
1802x4005
Узнали? Согласны
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:38 7157927 244
0
0
Я тупой пухлик лун который не хочет читать описания скиллов и не может закрыть контракты. Это полный увынск. Это же игра для детей, почему меня заставляют учить порядок скиллов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:04 7157930 245
0
0
>>7157927
я на 10 закрыл, этого достаточно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:25 7157932 246
0
0
>>7157919
Розовое
Огненное
Пернатое
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:21 7157935 247
0
0
>>7157932
Молодец. В награду на тебя наступят. Ожидай.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:13 7157942 248
0
0
>>7157930
Мне на 20 хотя бы чтобы минбазу выполнить. Но меня ебут
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:36 7157943 249
0
0
>>7157942
Зачем? Забей, все кристаллы с шопа выкупаются и за 10.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:25 7157968 250
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:32 7157973 251
0
0
Слышал слух что эта игрушка среди гач меньше всего тебя считает за гоя, и в неё можно даже весело с удовольствием поиграть, это так?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:03 7157975 252
0
0
>>7157973
> в неё можно даже весело с удовольствием поиграть
вранье
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:40 7157977 253
0
0
>>7157973
Месяц можно поиграть. Потом контента и жизни нет
Коммьюнити менеджер Рустем Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:39 7158005 254
0
0
Информация об обновлении контента [Чрезвычайного контракта: Экспериментальная операция «Повторное воспламенение»]

▼// Время обновления
26 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe)
※ Время указано по МСК

▼// Сведения об обновлении
Добавлены следующие автоматически разблокированные условия испытания:
· [Команда: отягощение]
· [Среда: ограниченное время III]
· [Изменение: шоковая заморозка]
· [Среда: реконструкция I]
· [Среда: реконструкция II]
Если набор условий заблокирован, новые условия испытания недоступны для выбора. Для разблокировки набора установите более высокий рекорд по показателю итоговых условий испытания.

▼// Условия участия
· Завершите основную миссию: [операция II главы I «Прокладывание пути»]
· Уровень влияния ≥ 30

▼// Читать полную статью на официальном сайте
https://endfield.gryphline.com/news/4484
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:12 7158007 255
0
0
>>7157977
А какая гойча в таком случае самая "нормальная"? Где геймплея больше чем на 15 минут в эндгейме, тут вроде бесконечный режим какой-то есть хоть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:06 7158023 256
0
0
166979266991819[...].webm 1211Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7158005
> Среда: ограниченное время III
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:36 7158026 257
0
0
>>7157751
>реюзает ассеты в кончеполе?
Местная талула вступила в реюньон к газонюхам террористам. Ждем еще больше пасхалок про ушке
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:29 7158032 258
0
0
>>7158007
>бесконечный режим какой-то есть хоть
Нет, здесь такого нет. Вот буквально неделю назад контракты добавили, в них можно залипнуть, так как ебут там знатно, но в них можно нельзя взять 47 риск и как бы пройти. До какого-нибудь ластстенда, с бесконечными мобцами, ляо еще не додумался.
>Где геймплея больше чем на 15 минут в эндгейме
Да хуй знает, я не эксперт, но они вроде все этим грешат.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:40 7158038 259
0
0
>>7158026
Ми Фу и Лук - Сария и Кристен@Сайленс. Шамиль - Артурия и Федерико. Че там еще?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:09 7158080 260
0
0
c8p81.jpg 417Кб, 1200x1691
1200x1691
c8p85.jpg 525Кб, 1200x1691
1200x1691
17460738661000.jpg 395Кб, 1280x720
1280x720
arknights-artur[...].gif 2443Кб, 498x230
498x230
И если химия между луком и Ми Фу просто значительно проще, чем оная в оригинале, то у ветки Шамиля...тем более нет шансов даже в теории.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:34 7158180 261
0
0
>>7158023
На 47 То риск проходили с минимальным запасом времени (5-10 секунд)
Там 100% будет - 300секунд

Это не пройти никак вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:41 7158181 262
0
0
>>7158032
Вроде добавят еще рисков завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:00 7158193 263
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7158080
Докта вроде бы хороший сейчас а в прошлом хуйни натворил + хотел устроить анальный вайп всей терры в спидокамень
Эндмин вроде бы хороший аутист а какого то хуя его знает главный моровый плохиш как своего друга. К тому же придумал нулевую дерективу которая представляет из себя хуй пойми что, но по которой он зачем то потихоньку двигает на север
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:25 7158197 264
0
0
>>7158193
>Докта вроде бы хороший сейчас а в прошлом хуйни натворил + хотел устроить анальный вайп всей терры в спидокамень

Тереза, плиз.
У тебя рога торчат.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:53 7158201 265
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Позавчера было два x10 удвоения, а сегодня ни одного.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:46 7158354 266
0
0
1781013598837738.png 1674Кб, 1353x1067
1353x1067
Снимок экрана 2[...].png 4278Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].png 3082Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7158193
> К тому же придумал нулевую дерективу которая представляет из себя хуй пойми что
Это буквально повторение тактики Кальцитовны, где мы вынуждены были сами все вспоминать, дабы "на нашу личность и наши решения ничего не повлияло", например наша избыточная возбуждаемость в сторону Жены. Потом, как обычно. обо всем расскажут, когда пить боржоми будет уже поздновато,а почки по пизде.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов