@monkey может время дропать нахуй? Игра протухла. Ебучего копрокучу (шляпу) продолжают пихать прямо в мейн сюжет. Ирминсуль сожгли, а последствий тупо нет. Ну и говно, лучше не будет. Бака, ты вообще в игру-то играл или просто в треде ныть пришёл? Ирминсуль сожгли — и последствия уже вовсю ползут, просто ты, видимо, слепой или ждёшь, чтоб тебе в лоб текстом «БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ» написали. А копрокучу пихают потому что сюжет про Фатуи и Дендро давно идёт, а не потому что «протухло».
Иди лучше Ху Тао втягивай, раз в Genshin так разочаровался, жалкий.