Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1021 508 168
Genshin Impact #7054 /genshin/ Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:34 7143928 1
25
66
image.png 5132Кб, 2000x1500
2000x1500
image.png 1527Кб, 1271x845
1271x845
image.png 3186Кб, 1522x1031
1522x1031
image.png 1479Кб, 850x1211
850x1211
ПРОМОКОД 60 ГЕМОВ: LEGEDILJKSGM

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7140039 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:53 7143932 2
2
0
db1752dd2ab5b5f[...].jpg 279Кб, 736x736
736x736
Спокойной ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 7143936 3
0
0
image.png 801Кб, 736x1082
736x1082
image.png 1225Кб, 736x1308
736x1308
Ну нифига я выдал, трёхсекундный кат. Впервые так задрочился. Самая быстрая рука на диком западе!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:26 7143939 4
0
0
спать.png 911Кб, 1223x813
1223x813
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:38 7143940 5
0
0
image.png 2634Кб, 1209x2048
1209x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:10 7143944 6
0
2
image 123Кб, 400x400
400x400
image 1171Кб, 878x1024
878x1024
Базтторовый!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:10 7143953 7
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:26 7143955 8
0
1
image.png 1Кб, 87x53
87x53
177411287230002[...].jpg 1519Кб, 2380x2004
2380x2004
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:10 7143958 9
0
0
1782077048893.jpg 338Кб, 1000x1000
1000x1000
Какой регион в игре худший, и почему это сумеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:16 7143960 10
0
0
image.png 1123Кб, 850x842
850x842
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:35 7143961 11
0
0
🫵😂.mp4 449Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:44 7143965 12
0
0
>>7143958
Сейм но Инадзума. Ведь Базмеру это пик игры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:50 7143966 13
5
1
1780668674658.png 212Кб, 600x600
600x600
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:18 7143968 14
0
0
изображение.png 855Кб, 850x850
850x850
> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).

Нехорошо получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:30 7143969 15
0
1
Sandrone Colum[...].mp4 9731Кб, 720x1206, 00:00:14
720x1206
>>7143961
>>7143966
И так будет с каждым тредом, пока не вернёте нам платье!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:23 7143975 16
0
0
image.png 364Кб, 655x564
655x564
>>7143968
Исправляйся. На свободу с чистой совестью!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:42 7143979 17
0
0
>>7143975
Что же там могло быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 7143981 18
2
1
>>7143965
Пик - Фонтейн, а сумеру именно что регион терпения, копчения, и общего упадка, после которого Ляо плакал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:12 7143982 19
0
0
17695833155412.png 1202Кб, 1109x997
1109x997
>>7143968
Нихуя себе, Ляо ещё и за твоим голосом подслушивает. Надеюсь он хотя бы не хранит у себя на серваках записи голоса игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:04 7143984 20
0
0
>>7143979
То ли баг со стикером, то ли фокус на юбку. Удалили вообще-то все мои аватары, а не один.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:06 7143985 21
6
8
17285498882630.png 1100Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7143958
>почему это сумеру?
- Падисары в баннерах
- Нерф Дехьи
- Заебавшие всех пустыни
- Реткон сюжета ради Копрокучи
- Яойные пейринги

Всё это делает Калмеру несомненно худшим регионом гавниша. Кто спорит - тот отсталый сын шлюхи без права на мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:30 7143992 22
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7143981
>после которого Ляо плакал
Так он плакал после Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 7143996 23
0
0
1782077683028.jpg 53Кб, 745x712
745x712
>>7143992
А кто не плакал? Ты видел какая там стори у фуры грустная?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:50 7143997 24
0
0
>>7143982
В эру то нейронок? Твоим голосом уже разводят китайских бабушек на луну.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:34 7144010 25
0
0
image 828Кб, 678x800
678x800
Ваша киска в опасности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:29 7144012 26
0
0
177374652165702[...].png 11829Кб, 4096x2309
4096x2309
>>7143958
Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно.
Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши.
Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.

Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.

Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:57 7144016 27
0
0
>>7144010
Эта киска пережила что-то более ужасающее, чем лунопоп в штанишках. Линетт таким не напугаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:25 7144017 28
0
0
17617813257961.png 1368Кб, 967x953
967x953
>>7144016
Пикча аж отклеилась от вжушкиной ауры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:40 7144026 29
0
0
498.png 166Кб, 498x498
498x498
>>7143958
Худших регионов не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:06 7144034 30
0
0
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:47 7144035 31
0
0
>>7143928 (OP)
Нихуя тут. Кто порвался опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:04 7144036 32
1
0
image.png 133Кб, 899x185
899x185
17677000257290.png 4448Кб, 2048x2048
2048x2048
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:53 7144037 33
1
0
>>7143958
Бесконечная пустыня говна, реткон дерево, год без лимитных тянучек.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:49 7144050 34
1
0
image.png 1606Кб, 1255x965
1255x965
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:07 7144051 35
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:52 7144062 36
5
0
image.png 2996Кб, 1513x850
1513x850
image.png 1712Кб, 850x1133
850x1133
image.png 2953Кб, 2048x1129
2048x1129
image.png 1410Кб, 850x953
850x953
Пижамная вечеринка пижамных девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:23 7144069 37
1
0
image.png 3285Кб, 1468x2100
1468x2100
В следующий раз когда посетите храм, поставьте свечку за Зандика, сына божьего.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:27 7144070 38
0
0
image.png 2643Кб, 2048x1652
2048x1652
image.png 6385Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:34 7144074 39
0
0
Скорее бы в снежную,рассказать царице какая хуйня творится в нодкраине,пора там порядок навести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:52 7144078 40
0
0
>>7144062
Как много пижамных артов родилось
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:36 7144079 41
0
0
>>7144050
>Я минут десять пытался понять
Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:09 7144082 42
0
0
image.png 410Кб, 544x383
544x383
Почти полтора часа катсцен, которых уже не посмотреть в игре. Это целый полнометражный фильм.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:42 7144083 43
0
0
Лег спать но вспомнил что не зафармил уровень у милиастре за эту неделю. Опасно. Встал и исправил ситуацию
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:43 7144086 44
0
0
178203574706808[...].mp4 8967Кб, 496x668, 00:00:16
496x668
В чем он не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:10 7144090 45
1
0
>>7144086
Я че-то мысли ролика не уловил, какой-то ии высер.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:28 7144096 46
0
0
изображение.png 240Кб, 400x400
400x400
Все так дрочат на гг с ружьем и как он разваливает "этих мерзких фатуев", мемы постят из колды и т.д.

Ебало когда окажется что все это данжик из мирового квеста где гг помогает новой снежноградской студии игр для ЭВМ протестировать уровни?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:38 7144097 47
2
0
image.png 838Кб, 850x1016
850x1016
image.png 1150Кб, 850x1200
850x1200
image.png 1990Кб, 850x1187
850x1187
image.png 786Кб, 850x850
850x850
>>7144078
Да, видимо людям сильно зашёл анимационный ролик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 7144108 48
4
1
изображение.png 266Кб, 434x434
434x434
изображение.png 12Кб, 490x86
490x86
>>7144086
>ВСЁ сообщество её раскритиковало
Лучше бы это сообщество хусбика активнее крутило, а то ляо разозлится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:29 7144109 49
0
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
13 тыщ отборных лохенов
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:16 7144111 50
0
0
>>7144096
Довольно очевидно, что там показали отдельные уровни в какой-то виртуалке, может даже переделки из терминалов акаши.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:07 7144116 51
0
0
>>7144109

Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом?
Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев.
Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:16 7144117 52
1
0
>>7144109
Нас 13 тысяч и мы идем разбираться, почему в твою кашу еще никто не насрал и не накончал!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:31 7144120 53
0
1
апмыупкукпу4.PNG 699Кб, 1002x913
1002x913
>>7144116
Азиаты,еще и с6 накручивают.Причем на других сервах крутят хуже-
с6 почти всё Азия.Любят падисариков там.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:47 7144121 54
0
0
>>7144116
> Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная
Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:03 7144122 55
0
0
В кашу срут только птички мрази лабубы, ведь ей надо казаться добренькой жрицей перед публикой.
Писа хотя бы "честная" мразь и троллька.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:04 7144123 56
0
0
>>7144121
Дэ? Стамины не напасешься, непонятно тогда, я эти чудиком только в его квесте играл
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 7144124 57
0
0
Не хочу играть квест патча, потому что там ебучая куча. Кажется это конечное, братья. Приехали. Непроходимый квест для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:29 7144126 58
0
0
>>7144123
Трата стамины прописана в ешке, там 10 единиц, он легко спамит холдой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:32 7144127 59
1
0
image.png 564Кб, 1123x827
1123x827
image.png 1380Кб, 1255x957
1255x957
image.png 1111Кб, 1207x861
1207x861
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:39 7144131 60
0
0
>>7144120
У чела довольно кайфовый кит на скилл, ну по крайней мере на С0 он интересный, че там на констах хуй знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:41 7144132 61
2
0
177936095033708[...].png 599Кб, 803x768
803x768
Хрюмин
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:40 7144135 62
0
0
>>7144132
Давно я не впивался зубами в мягкий сочный окорок

аристократ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:39 7144140 63
0
0
image.png 1324Кб, 1253x985
1253x985
image.png 1396Кб, 1261x991
1261x991
17686285918530.png 1030Кб, 929x881
929x881
Ёбаный Дотторе опять за своё, снова в куб упрятать решил. Но не на того напал! Светка умная и не попадается в одну и ту же ловушку дважды!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:53 7144144 64
1
0
image.png 1327Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:23 7144151 65
0
0
image 1205Кб, 1708x712
1708x712
ебучий сет нихуя не собирается блядь всю смолу в доме пожрал и похуй ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:44 7144154 66
0
0
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:44 7144158 67
0
0
Есть мод чтобы заменить Прыне ее каловые шорты на стринги?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:49 7144159 68
0
0
>>7144154
Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:43 7144163 69
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:45 7144167 70
0
0
fh.webp 71Кб, 473x613
473x613
Что сделают с нашим аналогом перлманом? Убьют или сделают потешным карланом во фракции потешных додстеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:44 7144175 71
0
0
>>7144167
Сделают игровым ещё и метовым дд ебакой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:15 7144180 72
0
0
>>7144159
Коляска это Линея с Фуриной чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 7144182 73
0
1
>>7144180
Линнея/шило, клумба, пылесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:40 7144184 74
0
0
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:49 7144186 75
0
0
>>7144182
А причем тут Инефа? Гео с электро как-то выгодно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:24 7144192 76
0
0
image 1374Кб, 1363x727
1363x727
>>7144182
>пылесос
Я те дам пылесос. На колено!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:46 7144193 77
0
0
177770489699702[...].mp4 1140Кб, 320x256, 00:00:34
320x256
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:15 7144207 78
0
0
>>7144186
Ну а кого ещё ставить? Выгодно, раз это самый жирный дпс отряда для навии.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:42 7144211 79
0
0
>>7144207
>Ну а кого ещё ставить?
Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:12 7144213 80
0
0
За что дизов нахуярили?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:58 7144215 81
0
0
>>7144151
Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:51 7144216 82
0
1
>>7144211
Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций.
Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:45:30 7144218 83
0
1
>>7144213
Юрикал в стойло. Это гетеро тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:52 7144219 84
0
0
16404790614935.png 592Кб, 1255x279
1255x279
Путешественник предпочитает книги с картинками от Яэ
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:11 7144220 85
0
0
Спасибо челам, что порекомендовали певицу polnalyubvi. Охуенный голос у неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:02 7144221 86
0
0
>>7144216
Не, была её парой с релиза У МЕНЯ, а также по гайдам вжушкинг мейнов, дальше не читал увы.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:38 7144222 87
0
0
>>7144218
А, т.е. ты на хуи хотел посмотреть, тогда ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:50 7144223 88
0
0
>>7144221
У нас сейчас доступен манекен, ты можешь продемонстрировать насколько там у тебя крутой отряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:22 7144231 89
1
0
Screenshot 2026[...].png 580Кб, 1413x870
1413x870
7401674.jpeg 62Кб, 811x811
811x811
Это что блядь за тапки
Как мне вообще дрочить на бабу в тапках
ВЫ МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ КУПИТЬ НАХУЙ ЗА МОИ ДЕНЬГИ КОСТЮМ ЧТОБЫ БАБУ В ТАПКИ ОДЕТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:21 7144236 90
0
0
image.png 333Кб, 400x430
400x430
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:45 7144256 91
0
0
>>7144236
>Нахиду для чтения мыслей возьм
чего нахуй. Хоть одно место, где это было надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:38 7144258 92
0
0
>>7144256
Ну там где мужик думал про то как он классно Бабель выебал
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:35 7144259 93
0
0
>>7144231
Двачую этого. Я, как футфетишист, оскорблён такой хуйнёй. Нет чтоб сделать скинчик как на Нилу.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:30 7144261 94
0
0
>>7144236
У меня нет нахиды, о ее фишке знаю только из сюжеток, или это даже зл были. Там че в сумеру очень интересные мысли можно подслушивать реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:00 7144262 95
0
0
>>7144261
>У меня нет нахиды
Объяснись для начала.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:48 7144264 96
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:00 7144266 97
1
2
1663542048865.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Аноним 22/06/26 Пнд 05:38:15 7144285 98
0
0
image.png 3104Кб, 1915x1020
1915x1020
image.png 1597Кб, 1920x1008
1920x1008
перенасытился курортом когда он вышел иии щас столько незалутанных оказывается а сколько еще я никогда не смогу найти...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:39 7144310 99
0
0
>>7144264
Живой ньючурл? Сложно в это поверить в 2026 году. А так, у Нахиды абилка чтения мыслей это скорее интересное дополнение, не больше. Можно послушать мысли неписей в опенворлде или в квестах. Иногда подслушанное расходится с тем, что они говорят, всё как в реальной жизни. Но работает только в Сумеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:04 7144313 100
0
0
1000117730.jpg 2008Кб, 3120x1440
3120x1440
В калоастре вон вуман есть.
Вы мне скажите, сколько недель это нужно дрочить, чтоб получить 10 лвл ради 3 круток? Просто интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:37 7144314 101
0
0
1000117728.jpg 1377Кб, 3120x1440
3120x1440
1000117726.jpg 1242Кб, 3120x1440
3120x1440
Как же заебал доктор. Реально очень сложный на мобилке босс.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:27:53 7144316 102
0
0
Я задонатил китайцу
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:42 7144319 103
0
0
>>7144314
Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:23 7144321 104
0
0
>>7144313
Не знаю, не играл в калоастру
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:08 7144326 105
0
0
>>7144321
> Не знаю, не играл в калоастру
3 синих шара чел
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:33 7144327 106
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7144316
А еще в милиастру докинь.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:35 7144328 107
1
2
Калоастра это кал для пидоров и паймон
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:39 7144329 108
0
0
>>7144319
> Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Хотел бы, ага. Ещё скажи хотел бы, сидел дома у мамки на шее.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:01 7144330 109
0
0
464651561.jpg 44Кб, 800x955
800x955
>пидоров и паймон
тут таких нет
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:47 7144332 110
0
0
>тут таких нет
Показывай 0% за ивент
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:23 7144339 111
0
0
>>7144326
Нахуй не нужны три дубины переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:02 7144340 112
0
0
image.png 784Кб, 886x633
886x633
image.png 728Кб, 1045x799
1045x799
>>7144332
Кт оя по тредовской иерархии?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:45 7144341 113
3
0
Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:36 7144342 114
0
0
>>7144341
Всмысле, мне же просто неприятно это. Зачем лезть в неприятное ради 2 круток?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:14 7144343 115
0
0
>>7144340
Для начала скрин со страницы ивента, где 60 гемов дают, принеси. Иначе неясно, кто ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:28 7144345 116
0
0
image.png 671Кб, 1144x649
1144x649
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:27 7144349 117
0
0
>>7144231
Не просто тапки, а с чехлами!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:40 7144353 118
0
1
Стикер 279Кб, 200x200
200x200
каловастра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:37 7144357 119
0
0
Когда мультики покажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:24 7144368 120
0
0
16752688251660.png 76Кб, 258x215
258x215
>>7144357
Летний сезон аниме официально начинается 1 июля и длится до конца сентября.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 7144374 121
1
0
1782100578180133.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 7144375 122
0
0
1782101240482.jpg 355Кб, 2388x1618
2388x1618
Во блядища, 6 очков не хватило! Ненавижу кооп ивенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:35 7144385 123
0
0
>>7144345
Чел. Скрин из меню ивентов, где дают 60 гемов за костюм
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:58 7144402 124
0
0
image.png 129Кб, 336x188
336x188
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:45 7144403 125
0
0
image 73Кб, 811x787
811x787
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:46 7144406 126
1
0
Sandrone, Im hu[...].mp4 20147Кб, 1280x720, 00:02:35
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:02 7144408 127
2
0
Lets live toget[...].mp4 23666Кб, 1280x720, 00:03:02
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:33 7144413 128
0
0
бедная сандроне пользуются ей как куклой, наверное ужасно чувство когда не можешь двигаться и тобой играют
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:03 7144415 129
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:49 7144428 130
0
0
твич зашел полистать, там девочка 35ар уже на нодкраевской сюжетке, ебануться
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:05 7144432 131
0
0
Забыл ввести промокоды со стрима.
Хотел в пятницу после работки, но рутина закрутила, и все вылетело из головы.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:19 7144434 132
0
0
178030893998001[...].png 495Кб, 787x694
787x694
>>7144432
там жена сайте можно, че с мобилы не ввел
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:54 7144436 133
0
0
Ляо там высрал трейлер по покемонам:

https://youtu.be/RyWxkcQzAec

Какой же кал, это пиздец.
Лучше бы быстрее ролик по Снежной выкатил блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:12 7144441 134
0
0
>>7144357
Завтра должен быть видос царицы
Ну еще трейлер Сандры до ее выхода
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:31 7144446 135
0
0
image 1962Кб, 1704x800
1704x800
Братишка я тебе покушать принёс
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:07 7144449 136
0
0
1782103686105.mp4 6683Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>7144436
На нте похоже, в детстве бы больше оценил, тогда интересовался покемонами, сейчас похуй. Глянул геймплей, параша какая-то, даже пробовать не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:12 7144450 137
1
0
>>7144449
Сейм. Выглядит, как какой-то ивент из гашни этот геймплей.
Короче даже прикасаться к этому говну не хочется.
Да и в целом выглядит уебищно и вторично. Ляо уже в дикий самоповтор ушел, даже никакого уникально стиля у игры.
Для кого это вообще сделано?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:17 7144451 138
1
0
178151398336906[...].png 193Кб, 512x446
512x446
Доброе утро тред
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:41 7144452 139
0
0
>>7144449
это просто тфт с абилками? как же ляо хочет сесть на все хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:26 7144453 140
0
0
богиня.png 296Кб, 569x568
569x568
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:38 7144454 141
0
0
1782103897053.png 331Кб, 807x908
807x908
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:26 7144455 142
0
0
>>7144449
а мне нравиться, и покемоны и тфт, прикольно бегаешь собираешь потом учавствуешь пве боях в формате тфт
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:00 7144457 143
0
0
>>7144455
>пве
сомневаюсь что это чисто пве игра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:40 7144462 144
0
0
>>7144449
Это пошаг? Непонятно по видосу как играть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:06 7144469 145
0
0
>>7144455
Берешь эмулятор любой консоли от нинтендо и играешь в нормальный покемон. А дигимон вообще в стиме висит. Зачем плохая копия?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:47 7144471 146
0
0
>>7144462
автобатлер как тфт или авточесс в доте
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:40 7144477 147
0
0
16684704746925.png 2437Кб, 1320x850
1320x850
Беннет не может жить спокойной жизнью уже, не хватает ему ежедневных смертельных опасностей и адреналина выживания из Монда. Нужно скорее забирать его, пока он не решил во флогистоне поплавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:59 7144478 148
0
0
>>7144471
Не играл в такое
Ну в принципе пох, мне одной гашни хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:09 7144485 149
3
1
image.png 583Кб, 507x775
507x775
Ебать теперь тетя мотя наху
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:36 7144487 150
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:25 7144498 151
0
0
>>7144428
Так она наверное скипнула всё, есть же возможность
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:30 7144500 152
1
0
60 лвл удел отв[...].png 1826Кб, 1914x1040
1914x1040
Опачки!
Символично.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:31 7144504 153
0
0
Screenshot3.png 137Кб, 318x261
318x261
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:21 7144507 154
0
0
1715723297680551.jpg 85Кб, 1595x1768
1595x1768
>>7144339
> Нахуй не нужны три дубины переговоров
Лучше чем 0 дубин переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:01 7144515 155
0
0
Untitled.png 81Кб, 337x112
337x112
Кто из вас
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:47 7144519 156
1
4
>>7144507
Со стандарта не нужно вообще ничего, чел. Это мёртвый баннер. Я, конечно, не полез бы в калоастру и ради трёх лимитных круток, но синие это вообще вжушк, они просто юзлесс для всех, кроме ньючурлов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:33 7144521 157
0
0
image.png 645Кб, 1252x537
1252x537
правильный ответ какой
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:18 7144526 158
0
0
6-7-Social.jpg 148Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:48 7144527 159
1
0
SIX SEVEN!??? #[...].mp4 8181Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:01 7144535 160
0
0
1782107094162.png 142Кб, 390x466
390x466
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:31 7144538 161
0
0
178085083899808[...].jpg 176Кб, 736x736
736x736
>>7144527
пиздец николь красивая девчуля
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:49 7144539 162
0
0
>>7144519
> Со стандарта не нужно вообще ничего, чел
Потом эти люди ставят ц4 Мону в 0 кост.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:08 7144541 163
1
0
image.png 1498Кб, 832x1248
832x1248
Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:31 7144546 164
0
0
>>7144519
Почему же. У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека), так что если выпадет со стандарта кто-то из них, то буду рад банке, а это самый трудно доступный ресурс в игре не для супер донатеров
Так что ты в корне не прав о бесполезности синих круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:30 7144565 165
0
0
>>7144546
> У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека)
Я чуть больше четырёх лет играю (с мая 2022). У меня:
Тигран Дашка Мидзуки с1
Вжушка с2
Мона Чича Джинн с3
Дилюк с4

И то, из этого две консты были взяты за ежегодную раздачу на годовщину (в Натлане и Нод-Крае). Как вы умудряетесь копить по несколько с6 стандартов - я хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:26 7144573 166
0
0
>>7144565
>с мая 2022
Спок, написал же "кроме ньючурлов".

Ну а если серьезно, наверняка ты перерывы делал от сюда проебывал время, у тебя все чемпики мин 71-90 лвла? Ты всегда с луной. Весь чаще стандарт падает из-за проигрышей, а не со стандарт банера
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:26 7144576 167
0
0
посмотрел прошлые алтари, капец у ситлали был охуенный алтарь, очень приятный прям
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:33 7144577 168
0
0
image.png 723Кб, 1006x741
1006x741
чтоооо венти помнит путешественицу а она его нееет? ЗАНОГО присоединиться к команде??
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:58 7144579 169
0
0
>>7144541
> Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:49 7144587 170
0
0
images.jpg 15Кб, 472x423
472x423
>>7144577
Временная петля
А ещё 6 возвышений чемпиков потому что уже был 6 раз перезапущен мир
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:53 7144599 171
0
0
1782109250594.jpg 1842Кб, 702x8477
702x8477
>>7144573
>наверняка ты перерывы делал
1493 дня активности из 1503 возможных. Да, не 100%, иногда пропускал, то болел так сильно, что до пеки дойти не мог, то тупо бухал и забил на дейлики...

Чемпики пикрил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:25 7144625 172
0
0
16971237645190.jpg 329Кб, 1000x1000
1000x1000
бля, я последовал вчерашнему совету анонов по игре в этот каловый ивент и еще понял что просто бегая в зонах сборах тебе будут засчитывать чужие шары и реально кайфанул, пока остальные бегают стараются ты как осёл бегаешь кругами и лутаешь мвп, кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:01 7144627 173
0
0
image (1).png 527Кб, 1536x2048
1536x2048
signoraandsigno[...].jpg 527Кб, 2500x3000
2500x3000
17605486535140.jpg 527Кб, 1719x1215
1719x1215
16631055356650.jpg 525Кб, 2048x1536
2048x1536
Кручечкин!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:24 7144628 174
0
0
изображение.png 216Кб, 579x247
579x247
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:19 7144631 175
0
0
Evolution Test [...].mp4 19444Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
https://www.youtube.com/watch?v=1Em1aoE1TMQ

Вы видели этот очередной хонкалослоп?

Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику

Короче забудьте хуевёрс как компанию, которая когда-то могла удивить
Они теперь умеют делать только мобильные автобойные высеры
Красиво, но тратить миллиарды юаней на такой дерьмо это meh
Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:18 7144632 176
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
В Снежную не хочу. Там надо слушать частушки, есть пердунец в кляре, натираться снегом и славить Царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:23 7144634 177
4
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7144632
пердунец царицы бы попробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:14 7144638 178
0
0
>>7144631
Как выживает вува, у которой мобилочники - дай Б-г четверть от плеербазы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:38 7144639 179
0
0
image 1121Кб, 1070x800
1070x800
>>7144625
А мне нравится воровать у других когда фаза стяжки идёт, они собирают множество шаров а потом ты их перехватываешь и лутаешь все их очки, они еще останавливаются на секунду другую поняв что произошло. Всегда мвп в катках лутаю таким образом
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:04 7144643 180
1
0
image 4453Кб, 2560x1440
2560x1440
Кого нашёл
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:00 7144645 181
0
0
image 37Кб, 720x720
720x720
>>7144108
Почему Лохен флопнулся? Ведь у него есть физика тряски пролапса!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:57 7144648 182
0
0
1782084305590671.jpg 736Кб, 1865x2386
1865x2386
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:04 7144649 183
0
0
>>7144108
Зато в ТТ вумены, так радуются и ноют когда Лох им не выпал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:34 7144653 184
0
0
>>7144631
Думаю в Селестии так будет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:43 7144654 185
0
0
1782110921896.jpg 222Кб, 1080x1467
1080x1467
>>7144643
ЧЗХ, это реально? Координаты, пожалуйста

Алсо, с капчи охуел, жёсткая подстава какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:37 7144655 186
0
0
1782085329557938.png 503Кб, 853x1093
853x1093
В 7.2 выйдет тарталья стеллар кондакт дпс под царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:15 7144656 187
2
3
>>7144631
> не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Да и похуй. Я ждал Снежную все эти годы, и я дропну проект Г после того, как она закончится, если Ляо не завлечёт чем-то уж супер интересным (чего у него уже давненько не получается). И нет, космические корабли, полёты на Луну, винтовки и прочая хонкальщина - вся эта хуйня НЕ интересна вообще (иначе я бы пошёл в каловый поезд играть, а не в гашню).

Ну и ни для кого не секрет, что Давей дико ненавидит геншин. Он пытался его убить, он тратил зарабатываемые им деньги на разработку своего любимого хонкального дерьмища, он держал (и держит) игроков в ноуконтенте, без нормальных локаций и ивентов. Но гашня, сука такая, умирать не желает и всё ещё дышит, хоть и слабо. Поэтому вместо попыток её убить, он решил пойти путём проще и превратить её в хонкалище номер два. Так что те, кто останутся, будут играть в хонкал, просто название будет другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:36 7144658 188
1
1
image 119Кб, 313x284
313x284
>>7144654
Рядом с ивентом стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:59 7144661 189
4
0
Гярупард.png 1966Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:00 7144662 190
5
1
image 2293Кб, 1179x1334
1179x1334
>>7144655
> Шбаланке
А помните негра пиро дракона, любимца разрабов, мейнпуша Натлана?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:38 7144674 191
0
0
>>7144662
Шбаланке... отсеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:31 7144676 192
1
0
1782110004107140.png 391Кб, 500x620
500x620
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:46 7144678 193
0
0
>>7144661
Пахнет шампунем, белым шоколадом и потом. 🥰
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:42 7144682 194
1
0
Думаете кто то будет в покемонов от ляо играть? Ну всмысле, понятно, что какой-то процент говна наберется в аудиторию. Но что по доходам? Флопнется, как зюзя? Или еще хуже?

Выглядит как вторичное дерьмо просто. Реально Геншин самый уникальный из ляо проектов. Не только по игромеху, а по стилистике. Все остальные игры, что от Ляо, что от остальных писеворов - просто нахуй вторичный уродливый однотипный кал. Про дизайны персонажей там я вообще молчу. Хотя справедливости ради даже в Гашне дизайны порой хонкалоподобные выходят, что очень огорчает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:55 7144685 195
0
0
7.png 29Кб, 331x62
331x62
6.png 242Кб, 1274x149
1274x149
17633208128060.jpg 258Кб, 640x1176
640x1176
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:39 7144686 196
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:35 7144691 197
4
0
11.png 892Кб, 892x893
892x893
22.png 732Кб, 708x895
708x895
33.png 805Кб, 789x891
789x891
89.png 1651Кб, 1189x1080
1189x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:14 7144693 198
2
0
image.png 1592Кб, 1080x1080
1080x1080
Сегодня есть pv, завтра будет pv, и послезавтра будет pv. Сегодня в полдень china time, 3 дня кайфа няху ждем терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:17 7144698 199
0
0
1685959989395.mp4 2161Кб, 1406x1788, 00:00:01
1406x1788
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:19 7144699 200
3
0
Xilonen 2.png 2077Кб, 1408x768
1408x768
Xilonen 3.png 1666Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:58 7144702 201
0
0
>>7144340
>Кт оя
Пиздабол, новый акк показал и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:13 7144706 202
1
1
изображение.png 1013Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 878Кб, 1024x576
1024x576
изображение.png 437Кб, 708x398
708x398
Создатели геншина анонсировали полезную игру для своей целевой аудитории

Гигант miHoYo, подаривший детишкам Genshin Impact, собираются выпустить интерактивную игру BSide: Olivia Lin, где пользователь будет взаимодействовать с симпатичной китаянкой. Разрабы обещают возможность реалистичного общения с помощью интегрированного ИИ, чтобы степашки получили хотя бы базовый опыт общения с противоположным полом.

Релиз состоится в формате раннего доступа, который продлится до конца 2026 года
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:24 7144713 203
0
0
>>7144706
>жопой на клавиатуру
У-у-у, прибить мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:54 7144720 204
1
0
image 224Кб, 968x297
968x297
Доктор просто свою цундере куклу хотел, вот почему злой такой был
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:00 7144742 205
0
0
>>7144706
Вот зачем вы за 1000 рублей батрачили с ии интервью
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:05 7144743 206
0
0
>>7144487
Да. Такая задушит бёдрами.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:16 7144744 207
0
0
>>7144706
И что в этой игре нужно будет крутить?

А так-то база базовая, дайте джве, хоть какая-то тянучка будет...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:29 7144749 208
0
0
До Царицы меньше суток, если верить сливам

Как ощущения, как ожидания?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:57 7144755 209
1
0
>>7144749
Хочу статную, высокую Царицу, которая по итогу не окажется дурой, которая любит тортики, и которую просто обманул сакдик.

Ну слишком многого хочу короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:02 7144761 210
0
0
>>7144744
да это какой-то ии ассистент, челик просто статью с плейграунда переписал под степашек
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:28 7144772 211
0
0
>>7144749
>Как ощущения
Не верится. Время дико быстро пролетело. Ещё ж вчера ждал релиза Сумеру...

>как ожидания?
Не думаю, что Царичку всрут, а вот от остальных персов плавно готовлюсь ловить кринж. Будут ли открытые спины и подмышки? Можно ли надеяться на каких-то суровых или эпичных персов, или как обычно, девочки будут сладкими булками, а мальчики забавными дурачками?

Алсо, впору бы откопать бинго ожидания Снежной, если у кого есть, хоть лично мне уже всё равно, буду просто плыть по течению, не загадывая заведомо несбыточных хотелок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:54 7144791 212
1
0
>>7144632
А ещё у деда Пульчанеллы на даче грядку копать нужно будет, таковы снежинские дейлики
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:07 7144799 213
0
0
>>7144744
Если дадут крутить одежку в которую можно переодеть азиатку тогда будет вин, сисы мира взвоют ибо ИИшка при всей жадности китайца обойдется дешевле чем современные тни с их запросами и тем более алиментами и ипотекой за хату в которой ты не живешь, но за нее платишь после развода
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:49 7144802 214
0
0
image.png 1184Кб, 850x1134
850x1134
А где постер Кручечки? Куда пропал?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:18 7144809 215
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:58 7144816 216
0
0
image.png 197Кб, 379x617
379x617
>>7144631
Нет 4к для рекламной демонстрации в 2к26...

Сидите смотрите на 1080р мыло.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:03 7144818 217
0
0
Прикиньте, если ляо НЕ сделает игровую балерину
Вот ахуй будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:36 7144822 218
0
0
>>7144631
Страшно, очень страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:51 7144824 219
0
0
image.png 1746Кб, 1251x921
1251x921
image.png 1564Кб, 1251x941
1251x941
image.png 1078Кб, 721x1009
721x1009
17540539864040.webm 4653Кб, 1080x1920, 00:00:22
1080x1920
Передайте этому вашему Ляо пожалуйста, что он ёбаный, блять, козёл!
Стажёр-горничная Ордо Фавониус Ноэлль
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:09 7144826 220
0
2
image 77Кб, 800x450
800x450
>>7144749
Я не верю сливам. Но если что — не хочу унылый пафос стереотипной Снежной Королевы, хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:44 7144837 221
0
0
>>7144631
> Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Будут.


> Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Вообще, геншин и должен был быть одноразовой игрой типа поезда или ззз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:54 7144840 222
0
0
1000117744.jpg 59Кб, 612x408
612x408
>>7144749
> До Царицы меньше суток, если верить сливам
Не верь им
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:00 7144843 223
0
0
>>7144840
Сливы меня предали лишь один раз, когда я нажравшись ими не вылезал потом из толчка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:29 7144848 224
1
0
1000014869.png 1723Кб, 823x1280
823x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:17 7144850 225
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:26 7144853 226
0
0
>>7144826
ага, будет 200 тонная пышка по пример Екатерины2 которая передвигается на 4 КРАЗовских колесах похлещи мавы и еще запомни истину КРАЗ давит только раз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:41 7144858 227
1
0
1727068932308.webm 1329Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
>>7144853
Вот слив ульты Царицы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:06 7144861 228
0
0
Вангую завтра тизер представление балет в театре куда все пришли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:38 7144865 229
0
0
1 (10).mp4 2285Кб, 576x1048, 00:00:10
576x1048
Промпт "Xilonen из genshin with a very very wide hips" не пропускает цензура. Думaйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:39 7144866 230
0
0
image.png 1064Кб, 850x1133
850x1133
Раскатистый гром

Зеркало моей души

Кончилось данго...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:24 7144868 231
0
0
Почему-то вспомнился тизер Фонтейна, где был мегакрутой отрезок а Арлёй в театре, а по итогу она в сюжетке была в полутора эпизодах.

Тизеры-то они умеют делать, а что понапихают в сюжетку - большой вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 7144870 232
0
0
>>7144850
Он не подчеркнул свой пост, вот я и не заметил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:30 7144872 233
0
0
image.png 1007Кб, 850x539
850x539
Госпоже бывшему гидро архонту, леди Фурине уже не де Фонетейн, приходится работать, чтобы оплатить себе тортики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:34 7144874 234
0
1
image.png 1322Кб, 1186x862
1186x862
image.png 247Кб, 445x405
445x405
Если не ошибаюсь, кто-то в треде когда-то удивлялся, как можно сдохнуть на втором Дотторе.

Я вот на такой пачке сдох сейчас, например, не успел ему кружочек продамажить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 7144880 235
0
0
>>7144872
Гидро-дракон лишил её пенсии?
Хрена попустил малую, видать вконец всё же его заебала
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:01 7144882 236
1
0
image.png 1753Кб, 1245x887
1245x887
image.png 1376Кб, 1223x799
1223x799
image.png 1303Кб, 1167x841
1167x841
image.png 1908Кб, 1233x1021
1233x1021
Очень ламповая и душевная сцена. Кроме шуток, но вот такой обыденной, повседневной лёгкости игре капец как не хватает. Если бы хотя бы половину сцен в игре с покушам заменили на вот такие вот штуки, было бы раз в десять лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:37 7144887 237
1
0
84035403505.jpg 299Кб, 2048x1129
2048x1129
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:40 7144888 238
0
0
Стикер 570Кб, 200x200
200x200
>>7144880
У меня была пенсия?!?!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:02 7144889 239
0
0
Вернулся примерно год назад в проект Г, после многолетнего перерыва - забил примерно в начале сумеру, до этого играл с релиза, но полностью пропустил инадзуму. Увидел Мявуику и подумал что нужно посмотреть что же такого случилось с игрой, как туда попал мопед. Как фентези превратилось в сайфай? Ну и затянуло. Сюжет, персонажи, даже неспешное развитие истории - это во многом то, что у Ляо получилось хорошо. Переход в сайфай не показался неуместным, кроме некоторых моментов. Игра даже спустя столько лет - лучшая гача.
Дизайн локаций стал и лучше и хуже, непонятно как у китайцев это получается. Катсцены и особенно диалоги анимированы как говно - за столько лет этот момент решили не исправлять.
Только сейчас, спустя год немного отпускает нехватка ресурсов - не получалось качать и тестить кого хочется, а не мету. И это как будто хорошо, но мне даже нравился небольшой дефицит, заставляет заходить каждый день.
Ну и раньше мог донатить только минбазу, сейчас же проеб коинфлипа не так страшен, это очень помогает не дропнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:50 7144892 240
1
0
image.png 1522Кб, 736x1197
736x1197
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:14 7144894 241
0
0
hips.png 1543Кб, 1408x768
1408x768
1 (5).mp4 2363Кб, 352x640, 00:00:44
352x640
Это по-вашему "very very wide hips"? Чую, наебали где-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:09 7144899 242
2
1
>>7144826
Как вы заебали со своими бесхребетными полтораметровыми архетипами.
Действительно, превозмогающая 500 летняя баба поёбаная судьбой должна быть примерно тумбочкой по росту и коломбиной по менталке, тут соглы + + + +
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:11 7144900 243
0
0
>>7144888
Да. Пенсия по глупости.
Как поумнела >>7142715 → так сразу лишили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:55 7144903 244
0
0
177161887908548[...].webm 692Кб, 1380x840, 00:00:01
1380x840
>>7144900
>так сразу лишили.
Девственности?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:31 7144908 245
0
0
>>7144870
Что значит "подчеркнул"?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:34 7144910 246
0
0
>>7144903
Твой брат давно уже ее того.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:30 7144912 247
0
0
>>7144826
> хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку
Там уже по голосу из тизера очевидно, что это толлфимейл, а не полторашка. Да и как может быть иначе, это же Царица. Высокая, ледяная, властная.

Нет, я конечно лоли энджоер, и было бы эпично увидеть лоли-Царицу, но мне жалко тредовичков, которые такого бы не пережили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:40 7144913 248
0
0
146108595p0.jpg 893Кб, 707x1000
707x1000
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:50 7144916 249
0
0
hmm.png 1714Кб, 1408x768
1408x768
...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:04 7144917 250
1
0
145465014p1.png 2227Кб, 2696x1910
2696x1910
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:24 7144920 251
1
0
image.png 1395Кб, 1267x1000
1267x1000
image.png 1105Кб, 1245x991
1245x991
image.png 1376Кб, 1225x975
1225x975
>>7144899
Она же архонт, а тем вообще похуй как выглядеть. Вон Венти как полупокер-полупидор одевается и выглядит, но сдувает скалы, острова, моря. Или Нахида, та вообще лоля, но как же она разъёбывает, её боялись даже сегменты. Или ЧжунЛи, тот вообще был старой пропёрженной бабкой по молодости, с которой песок сыпался, при этом это самый боевитый архонт-ветеран.

Так что Царица может выглядеть как угодно, тут не вопрос отражения образа к внешним обстоятельствам, а вопрос эстетики. А милая, но строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть. На мой вкус, конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:19 7144923 252
0
2
Самый лучший архонт была фурина, которая ориг перс. Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:49 7144926 253
0
0
>>7144920
>милая, но строгая полторашка
Броня, иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:34 7144928 254
0
1
>>7144923
Клумба лучше. Тоже ориг перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 7144930 255
0
0
аооаа райден.mp4 5413Кб, 592x1056, 00:00:09
592x1056
>>7144917
Я бы на месте Райден в этот момент так жёстко пёрднул бы, чтоб этой Синьоре неповадно было
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:23 7144937 256
0
0
143436872p0 (1).jpg 10975Кб, 2788x3895
2788x3895
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:40 7144940 257
0
0
Царица будет бимбокайфом, нравится вам это или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:24 7144942 258
0
0
>>7144923
Скипальщик, тебя видно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:49 7144943 259
0
0
image.png 3497Кб, 1901x1315
1901x1315
Мужики, подскажите деду, как покакать в этой ситуации. Наверху ничего не торчит - эта колбаска из серых блоков просто застряла в потолке. Внизу серая звездочка ни на что не реагирует. Активных кнопок (Т) не появляется. Что я делаю не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:19 7144945 260
0
0
image.png 724Кб, 1015x685
1015x685
А как вам кстати Феофан в сюжетке? Всё таки нового Предвестника показали и немного даже раскрыли, уже какое-то мнение более полное можно сложить. Чисто теоретически, если бы он стал игровым каталиком, стали бы крутить?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:22 7144946 261
0
0
1780993271998.mp4 157Кб, 320x256, 00:00:07
320x256
>>7144899
От поебанности жизнью рост не прибавляется, иначе бы мы тут космодесантниками были.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:47 7144948 262
0
0
image.png 161Кб, 417x242
417x242
Как же ты меня заебала.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:27 7144950 263
0
0
178211629454611[...].jpg 3Кб, 110x200
110x200
only half.png 1591Кб, 930x1691
930x1691
Иногда прям умеет, могёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 7144951 264
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:00 7144953 265
0
0
>>7144948
Осьминожий помет, тише будь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 7144955 266
0
0
99467066p0.png 673Кб, 1300x900
1300x900
>>7144943
А Дед может фотографию карты показать, или у него сложности с этим? Молодой шутливый искатель приключений бы быренько газанул по геометке и посмотрел, что там да как
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:30 7144958 267
0
0
>>7144874
Сколько же мусора в едеу тебя, у меня пару лет назад было так же, пока я все под корень не почистил оставив только пару топовых блюд и простых в крафте 4звездных которые можно сварить только из ресурсов которые продаются в магазинах + мясо которое килатоннами можно заготавливать в суммеру по 3 куска с моба, слись ебу бафы нет проблем как и ненужные хилки закармливая персов что есть на фул, с едой на респ я разбегался и прыгал со скалы рядом с телепортоам, это заняло время как и с едой которая восполняет стамину
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:37 7144959 268
0
1
image.png 1403Кб, 833x1079
833x1079
>>7144943
Дедуль, сверху пролезь и уже внутри дёргай змея за причинные места.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:46 7144960 269
0
0
>>7144950
Ну хоть Шилонян то разгадала загадку, почему стакан одновременно полный и полупустой?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:50 7144964 270
0
0
1f74cc76b8be43f[...].jpg 36Кб, 564x469
564x469
>>7144948
Не заебала, а заебал. Лоэн мальчик вроде как. Но потерпи немного, скоро он закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:01 7144966 271
0
0
Напоминаю, что Жопич теперь самый сильный герой Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:40 7144968 272
0
0
>>7144960
Полость крышки+коническое расширение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:53 7144970 273
0
0
image.png 3108Кб, 1901x1315
1901x1315
image.png 2235Кб, 1901x1315
1901x1315
>>7144959
Так я пролез - а там наверху ничего не дергается. ЧЗХ?

>>7144955
Это вот здеся...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:31 7144973 274
4
0
image.png 1058Кб, 736x998
736x998
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:42 7144975 275
0
0
>>7144966
150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:12 7144980 276
0
0
>>7144958
Я человек из небогатой семьи и еду выбрасывать не привык.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:28 7144981 277
0
0
>>7144959
>>7144970
>>7144955
А стоп, я тупой. Догадался и уже все сделал. Отмена тряски, отмена!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:05 7144988 278
0
1
image.png 1239Кб, 1055x814
1055x814
>>7144981
А ты точно выполнил квест. Сбегал сейчас по координатам и понял о чём ты писал. У меня этого червя нет почему-то, но я тут всё зачищал и его наполнял этими штуками разными
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:37 7144991 279
0
0
>>7144975
> 150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
На базовом с2р1 с Сандроне он чёт под 270.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:03 7144998 280
0
1
image.png 2408Кб, 850x1465
850x1465
Хотелось бы конечно большего раскрытия ангельской расы. Вроде Николь релизнули, а мы так ничего о них и не знаем почти, да вообще ничего дельного не говорит нам, а ведь она очень много должна знать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:07 7145000 281
0
0
>>7144991
>На базовом с2р1
Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:20 7145002 282
0
0
>>7144991
Хуя фантазии, 155к у него на с2р1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:37 7145003 283
0
0
>>7144998
Лошадь тоже ангелом была, держу в курсе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:33 7145005 284
0
0
pahsiv.png 2069Кб, 1075x1463
1075x1463
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:03 7145006 285
0
0
>>7145000
> Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:20 7145008 286
0
0
изображение.png 163Кб, 550x416
550x416
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:29 7145012 287
0
0
>>7145006
Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:33 7145013 288
1
0
изображение.png 494Кб, 452x758
452x758
А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:58 7145016 289
1
1
image.png 3431Кб, 1917x1967
1917x1967
У моей жены есть жена... И как так вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:23 7145018 290
0
0
>>7145000
На с0 у него как раз 100к.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:42 7145020 291
0
0
17033550467430.jpg 61Кб, 520x520
520x520
Я вот тоже как-то решил, что синяя руда, которая за смолу, не пригодится уж точно, ну и выбросил весь запас в 3к с лишним. Кто же знал, что потом завезут фишку переводить руду в древесину или ловить бабочек на неё.
Теперь буквально 0 кусков синей руды, потому что газование за рудой закончилось где-то в Иназуме, а те немногие добытые сразу уходят на древесину.
Ловушки на бабочек не ставлю, так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:39 7145025 292
0
0
>>7144973
ТРАХАТЬ!!!ЕБАТЬ!!!ОПЛОДОТВОРЯТЬ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:00 7145026 293
0
0
>>7145020
Так и бабочки теперь практически не используются...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:14 7145028 294
0
0
image.png 675Кб, 850x685
850x685
>>7144908
Извини, я перепутал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:34 7145034 295
0
0
>>7145026
Они меньше используются, но густая все ещё актуальна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:56 7145038 296
0
0
image.png 1757Кб, 1920x1054
1920x1054
>>7144980
Аналогично, я те вот что скажу: порядок в инвентаре = порядок в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:15 7145044 297
0
0
>>7145038
>800 элементальных зелий
Ты ебнутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:36 7145045 298
0
0
>>7144988
Да там надо было залезть наверх, уронить стенку, пройти за нее, а потом с обратной стороны поднять стенку - и открылась дырка в полу, куда падаешь и собираешь зеленые светляшки, и дальше уже все разруливается. Короче я проебланил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:50 7145059 299
0
0
>>7145012
> Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Кто виноват,что тебе приходится терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:08 7145061 300
0
0
>>7145013
> А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
По голосу не скажешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:12 7145062 301
0
0
>>7145044
>считать количество зелий
Ты не менее ёбнутый, чем он
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:56 7145063 302
0
0
>>7145020
>так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
В чём проблема каждый день газовать по нескольким жирным спотам с бабочками (тратится где-то минута времени) и лутать 20-30 штук? Особенно в нодкале просто с этим, там мохнатые летающие жуки дают по 2 лута за раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:20 7145065 303
0
0
>>7145018
0.7 от Навии, думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:30 7145067 304
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:10 7145069 305
0
0
>>7145034
Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода, а не 4/5. При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Засол перед выходом натиска единственное адекватное применение и это 5 бабочек раз в 42 дня.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:17 7145075 306
0
0
>>7145044
Я не оставляю слаймам и шанса, это чтоб наверняка их ебнуть на самом деле их очень редко использую и то когда ко мне мир залетает явная ньювжушка которая апнула 8 уровень мира и хочет чтоб ей еженедельных боссов ебнуть с мах выхлопом, и тогда чтоб побыстрее это сделать в два перса посути юзаю в зависимости на каких каличах я бегаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:30 7145077 307
0
0
>>7145069
>При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Нахуя? Тпшишься в монд/фонтейн, там сразу крафтишь смолу и в пяти метрах Кате сдаёшь дейлики + забираешь лут с экспы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:03 7145078 308
0
0
>>7145020
Да бабочки в Фонтейне в море хорошо ловятся. Там как раз тп 6 штук бабочек и руда есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:06 7145079 309
1
0
6f86f09d-6d68-4[...].png 1944Кб, 942x1670
942x1670
Проснулась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:08 7145082 310
0
0
>>7144826
Нахуя? У тебя уже есть фурина и клумба. Куда тебе еще.
Полторахи с таким тропом уже заебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:41 7145083 311
0
0
мята.png 1963Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:51 7145084 312
0
1
image.png 1679Кб, 1265x933
1265x933
image.png 1132Кб, 955x905
955x905
image.png 1777Кб, 850x1511
850x1511
image.png 1767Кб, 850x1133
850x1133
Сильным удивлением было Теней в сюжетке увидеть. Честно, думал, что они не появятся и ребята в Тейвате сами порешают свои проблемы... Но тогда не понятно, почему они не реагировали на разрушение гидро трона и пробитие Луной ложного неба. А тут оказывается архонт реально может воззвать к небесам.

Прикольная сцена, кстати, интересно продемонстрирована. Тут и чувствуется толика раболепия дендро архонта перед представителями Селестии. Не дерзит, слова выбирает. Это может настроить на определённые мысли по поводу их реальной силы. Также сразу вспоминается ролиг годовалой давности на ютубе, где Ронова отмахнулась от каких-то там планов Царицы, явно обозначив её как ничего не стоящую мошку.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:14 7145086 313
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 7145091 314
0
0
1767707641836.png 1987Кб, 1377x1323
1377x1323
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:23 7145093 315
0
0
>>7145084
>по поводу их реальной силы
1/4 от пиковой Клумбы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:58 7145102 316
0
0
А вы просто вообразите, что ляо не обосрется с уарицей и оправдает ожидания от нее, которые сам выстраивал и Царица реально будет властной, холодной, отрешенной, короче тру снежная королева.

Не, вы только представьте, если ляо реально так сделает, а не накормит ее вместо данго блинчиками со сметаной, после чего она превратится в дуру-блиноежку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:00 7145103 317
0
1
image.png 1339Кб, 997x959
997x959
image.png 1520Кб, 1049x927
1049x927
image.png 1755Кб, 1091x1059
1091x1059
>>7145013
Судя по тому, что она вообще не может контролировать действия своих подчинённых, даже финансистов, а в неприятных ситуациях за неё отдуваются другие - думаю, так и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:10 7145104 318
0
1
Михое вошли в топ30 самых успешных компаний Китая. В список входят только гиганты с милилииардами бабла. Никакихи других игро-говноделов там нет. Только Ляо, окруженный производителямии компуктерного железа, оружиия, шлюх-роботов (ну наверное) и прочих ништяков.

Геншин это сила.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:22 7145112 319
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:43 7145114 320
0
0
178206812280308[...].png 556Кб, 647x1451
647x1451
Царица судя по статуе остроухая. Вот показанные представители остроухих в Снежной. Думаю примерно в таком же дизайне и Царица будет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:24 7145116 321
0
0
Fontaine soft i[...].mp4 3630Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:05 7145119 322
0
0
изображение.png 207Кб, 1210x452
1210x452
Вот в соседнем проекте доходчиво объясняют по поводу еды, что голод является серьёзной проблемой. Раздать еду из инвентаря нуждающимся не дают, правда...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:10 7145120 323
0
0
>>7145102
>а не накормит ее вместо данго блинчиками со сметаной, после чего она превратится в дуру-блиноежку
А ведь так и будет, она уже выглядит как дура которую обманул Панталоныч как пятиклассницу свалив все проебы на мертвеца
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:25 7145123 324
0
0
17621185196340.png 473Кб, 835x955
835x955
>>7145116
Линетт девственница, видео ложь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:21 7145125 325
0
0
изображение.png 107Кб, 285x423
285x423
>>7145123
А это что у неё торчит тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 7145126 326
0
0
изображение.png 108Кб, 279x417
279x417
изображение.png 99Кб, 237x383
237x383
>>7145083
житель горный мондштадт регион 05
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 7145127 327
0
0
>>7145038
>не наступать на стыки плиточек - жить правильно

Заморачиваться о такой хуйне как порядок в игровом инвентаре - явно не про порядок в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:08 7145128 328
1
0
image.png 1515Кб, 850x1131
850x1131
image.png 3034Кб, 2048x1168
2048x1168
image.png 1124Кб, 850x982
850x982
image.png 2312Кб, 1017x1609
1017x1609
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:24 7145130 329
0
0
image 2295Кб, 1625x965
1625x965
>>7144631
Автобатлер (да еще и с картишками)? В 2026? Ляо ебанулся.
Геймплейно это кал какой-то. Дизайны всего вроде и приведены к некому общему знаменателю, но нейро-основа ощущается.
В общем это такой ХСР, но АГУША для самых маленьких, которые даже играть не хотят и не умеют.
Ляо решил доить на донаты дошколят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:34 7145131 330
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:26 7145136 331
0
0
>>7145114
Плот твист: Царица это Алиса. Вторая дочь Алисы. Взрослый клон Кди. Сегмент (а что, дохтуру можно, а ей нет что ли?!). И Царица - жена Пульчинеллы. Или дочь.

Да, Царица - внебрачный ребёнок Пульчинеллы и Алисы, сводная сестра-клон-сегмент Кди.

Можно меня взять в сценаристы??
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:50 7145138 332
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7145123
Арлекино на самом деле не успела, просто выдумали историю чтобы честь не позорить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:53 7145141 333
0
0
>>7144966
Сколько дамажит арлекино
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:00 7145142 334
0
0
>>7145130
Это буквально выглядит как какой-то ивент в ХСР, из которого решили высрать целую игру.
Причём заметь там карты с персонажами, а не просто покемонами, и анимации ульты у этих персонажей есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:01 7145143 335
0
0
>>7145119
На прошлом празднике морских фонарей можно было едой пцелов из френдлиста закармливать, но некоторые из треда отсылали цветки падисару хех
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:24 7145148 336
1
1
image.png 1860Кб, 1137x1155
1137x1155
image.png 1673Кб, 1217x939
1217x939
image.png 1816Кб, 1271x951
1271x951
image.png 1705Кб, 1235x945
1235x945
Мне кажется Ляо уже пора вводить в игру архивные ивенты. То, что Коллеи с Сахарозой дружат в игре ВООБЩЕ не упоминалось ни разу. Это было только в рамках временного ивента, где они впервые и познакомились. То есть сейчас играя новичку в игру с самого нуля, он сможет увидеть упоминания того, что Коллеи знакома с Эмбер в сюжете, но вот про Коллеи и Сахарозу ни слова. А тут в конце квеста нам показывают, будто именно с Сахарозой они закадычные друзья, а Эмбер так, общий знакомый.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:40 7145149 337
2
0
изображение.png 1195Кб, 1280x720
1280x720
>>7145136
>Можно меня взять в сценаристы??
Нет, очень мало сладких лунопопиков, мне не нравится, ты уволен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:42 7145154 338
0
0
>>7145079
Какие перспективы у скирк в снежной?
Вроде ее регион выходит, но упор будет на Сандру от другой реакции и вообще от крио раздувок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:24 7145157 339
0
0
>>7145102
Не верю... У нас уже даже арля ходит сюсюкает. Персонажей на реальном сложном ебале вообще нет, ну разве что даунслейв, но он и не игровой.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:14 7145162 340
1
0
>>7145138
Ну да, там и невозможно успеть на самом деле. Но история была немного другой. Что мы знаем от Лини, что вернувшись после представления, сестру куда-то увели, а он вернулся к их хозяину-богачу. Сидит там до самой ночи в своей комнате, а сестры всё нет. Потом он сорвался, вызнал у своего богача, что да как, ошалел от инфы и уже глубокой ночью побежал к Линетт. И каким-то образом нашёл особняк другого богача, добежал до него, проник внутрь, а там вот это... Но по времени не сходится, не успел бы он всё это провернуть.
Только вот очень много странного поведения у них двоих в диалогах. Линетт не ведёт себя озабоченной за себя, но как будто ей неловко и она чего-то недоговаривает. В то время как у Лини явный триггер есть, особенно он виден в Меропиде.

Короче, у Лини ложные воспоминание, в карете к другому богачу отправили его, а не сестрёнку. Просто его психика это воспоминание подтёрла и видоизменила. Сестрёнка всё знает, но не говорит, чтобы не давить на хрупкую психику братика.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:30 7145167 341
0
0
>>7145136
Царица это дочь царя (белого)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:46 7145173 342
0
0
1742869006154.png 64Кб, 225x225
225x225
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:07 7145176 343
0
0
Когда кондуктора покажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:27 7145177 344
1
0
image.png 1224Кб, 1200x827
1200x827
>>7145167
А корица - это дочь короля (коричневого)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:17 7145182 345
0
0
>>7145149
Прикиньте жирный сяо станет сценаристом геншин 2
Будете закатываться зная че он пишет?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:11 7145184 346
0
0
1766403684757.png 150Кб, 492x512
492x512
>>7145177
Чья дочь орех мы и так знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:52 7145186 347
0
0
>>7145173
Алло, Кабан? Перезвони
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:00 7145187 348
0
0
В калоастре самый красивый костюм только за Донат
Не похоже на совпадение
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:43 7145190 349
0
0
>>7145187
Ну уж на костюм кошки мог бы и раскошелить косарь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:59 7145191 350
0
0
>>7145182
я в любом случае не буду закатываться в геншин 2
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:03 7145192 351
2
1
>калодриста
>красиво
/0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:08 7145199 352
0
1
16980796146953.png 297Кб, 1028x237
1028x237
16897491049824.png 413Кб, 1026x235
1026x235
Вот сидишь чиллишь в оазисе "всё включено", попиваешь коктейль из ореха аджиленах, вокруг ходят медовые девочки. Но обязательно найдется меньшинство, которому не сидится и обязательно нужно в залупу грешную заползти. Ну нет места спокойного в Тейвате для человека, обязательно коллективной ответственностью накроет или бедствие случится.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:28 7145201 353
0
0
image.png 1012Кб, 974x640
974x640
7 году скоро уже, а Анемо на дне, с редкими взлётами. Варка это считай и не анемо, а какая угодно иная стихия.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:59 7145205 354
4
1
1758577465258.png 4012Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7145192
Красивое показываю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:31 7145207 355
1
2
>>7145205
Убогая хуйня для фурридаунов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:51 7145209 356
0
0
>>7145136
Близнецы это дети Царицы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:11 7145210 357
1
0
>ыыыы бляя кошкодевочки для фурридаунов ыыыы

Нах ты ваще играешь в аниме игру, имбецил
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:33 7145212 358
1
0
>>7145190
Не, я китайцу ни разу не донатил и начинать не собираюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:21 7145216 359
2
2
Терпи, чушка калодристовая
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:45 7145217 360
0
0
>>7145201
Ниче потерпи немного, скоро выпустят стеллар сквирт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:10 7145219 361
3
0
В игре есть годная кирара и диона, это база. Калодристовый дегенератский скот может идти нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:40 7145221 362
0
0
Я и аниме не смотрю. Аниме для дебилов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:50 7145222 363
1
0
27836363657.jpg 112Кб, 640x640
640x640
>Я не буду закатываться в Геншин 2

Будешь.
Что твоя жизнь без Геншина и без этого треда?
Не ври хотя бы самому себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:09 7145223 364
0
0
>>7145201
Чистое анемо всегда было на дне, куча и на релизе то без с2р1 и с6 фарунян ничего не мог, а сейчас и с с6 нихуя. Про Сяо вообще лучше не вспоминать. Часка тоже без с2-с3 не дамажит (хотя на с6 внезапно в топы врывается). Варка - ггвп.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:23 7145224 365
1
0
Стикер 400Кб, 191x200
191x200
Опять тред только и говорит, что о Милиастре. Хорошо, что вам весело, анончики.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:35 7145232 366
2
1
1691177480455.png 4749Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7145224
Потому что кайфоастра это кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:53 7145234 367
0
0
>>7145020
>что потом завезут фишку переводить руду в древесину
Что? Где? Как?!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:16 7145236 368
1
1
>Что твоя жизнь без Геншина и без этого треда?
в треде можно срать и не играя в геншин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:00 7145246 369
0
0
>>7145234
В чайнике можно покупать дерево за руду.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:21 7145253 370
4
3
1782117202327736.png 1115Кб, 1153x665
1153x665
Ща буду проходить бездну
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:20 7145260 371
1
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
>>7145253
Имя чемпика напомните
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:05 7145266 372
0
1
16730427587470.webm 14128Кб, 800x1350, 00:00:21
800x1350
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:09 7145282 373
0
0
1728823385783.jpg 3121Кб, 2218x3888
2218x3888
>>7145222
Тредик важнее игры
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:27 7145288 374
1
0
>>7145266
Коломбина Булколюбителениа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:30 7145293 375
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:36 7145311 376
0
0
Завтра должен быть показ персов Снежной, трясетесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:58 7145312 377
0
0
178211766125701[...].jpg 641Кб, 1573x1032
1573x1032
В как открыть последние хроники доблести здесь где "нет записей"?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:15 7145326 378
1
0
>>7145311
Очень.
Хотелось бы увидеть что-то на уровне Натлана и кучу пиздатых тяночек, а не регион сосисочной паймоноублюдии.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:38 7145331 379
3
0
image.png 2425Кб, 1919x1050
1919x1050
Ещё сотню уровней...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:49 7145334 380
0
0
Какой-то из тгшных протыков высрал что тизер 26 из-за Женовозного нексуса или что там будет, так что придётся потерпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:42 7145343 381
0
0
>>7145334
В этот кал никто не пойдет
Терпи, ляо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:44 7145344 382
0
0
>>7145222
Сэйм. Ничего другого у меня в жизни то и нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:54 7145345 383
0
1
>>7145311
Ага.
Хочется большой и красивый регион, как Сумеру, и мужиков побольше, а не фансервис для кумерошизоидов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:44 7145351 384
0
9
Терпи, паймона
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:00 7145353 385
0
0
>>7145312
Хлопни в ладоши 5 раз, прыгни 10 раз, моргни, попей воды, посмотри под подушку и там будет новый локальный босс.

Ну или можешь подождать до следующей среды, обнова выйдет и будут тебе новый записи, два новых босса будет, а на текущей версии всё, больше нет легенд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:26 7145371 386
0
0
image.png 154Кб, 438x449
438x449
>>7145334
Да, тизер 26 числа, новая часть Лаццо 15, и про ведьм мультик тоже будет скоро, ждём.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:31 7145406 387
0
0
>>7145253
Дайка угадаю, автор мода Auto AI верно? после того как kemono перестал обновляться по сути сдох, чет ваще грусно стало, нет такого выбора как было, а pawchive.st стартанул только 9 дней назад и ваще новыми кодерами и взял с кимано что смог вытащить из открытого, но это все требует нормального обновления с активными подписками на авторов дабы заменить на актуальное
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:02 7145414 388
2
1
image.png 557Кб, 383x941
383x941
image.png 1196Кб, 771x1012
771x1012
Нихуя, чел себе козинг сделал в милиастре.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:27 7145417 389
0
0
Загадка.png 1905Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:37 7145424 390
0
0
изображение.png 250Кб, 445x418
445x418
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:16 7145426 391
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:31 7145445 392
0
0
>>7143958
Кал это калтейн, это база, которую надо знать, толкан, Богиня, Богиня N2, нулевой импакт на основную историю, на мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:07 7145460 393
0
0
image.png 2475Кб, 1919x1045
1919x1045
Асмодей, сука, я тебя найду и убью.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:32 7145465 394
0
1
Хочется хороший дизайнов. А не вот это вот тяп ляп, как с Сандроной.
На сюжет я даже не надеюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:20 7145467 395
0
0
>>7145465
И ты его получишь бро
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:43 7145473 396
0
0
>>7143958
Все регионы худшие, конечно же.

Монд - пустая дефолт лока, сюжетка на 3 часа, архонт-пидор
Ли Юэ - китаекал и уебаский горный эксплор
Инадзума - худшая сюжетка, душное исследование, пока не уберешь ливень / рассеешь туман и тд
Сумеру - душнейший эксплор, 3 пустыни подряд, еще и подземной карты не было
Фонтейн - нелогичное говно вместо сюжетки с облизыванием толчка
Натлан - мопед, ролики и прочее зумерячье говнище, а также выпил пепельного моря ради ублюдского курорта
Нод-Край - каторжная рутина с молью, ебейшие кокблоки, микроскопические локи

А Снежная - топ. Но скоро она выйдет и тоже станет говном
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:58 7145477 397
0
1
гярупард.png 1815Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:55 7145478 398
0
0
>>7144631
Так она никогда не удивляла, изначально весь свой кал на поток поставлен был.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:38 7145486 399
0
0
image.png 307Кб, 499x429
499x429
>>7145460
Очередная победа простого Танака город Осака.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:39 7145488 400
0
0
Сегодня анонса персов не было? Завтра будет? Мне в тред заходить?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:46 7145500 401
0
1
>>7145488
Максимум в июле какие сливы будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:20 7145501 402
0
0
>>7145488
Советую не выходить из треда вообще, чтобы не пропустить ни одного поста

ролик масложопили завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:50 7145503 403
0
1
>>7145141
> Сколько дамажит арлекино
Немного меньше. Но у жопича топ пачка с Сандроне теперь. И ему очень много даёт с2, +80%
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 7145504 404
0
0
Могу вам подкинуть свежих сливчиков, если заскучали.
Ляо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:42 7145506 405
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:50 7145508 406
0
0
Стикер 112Кб, 500x500
500x500
>>7145500
Не надо мне тут ля ля.
>>7145501
Харашо, зайду, посмотрю, не дай бог обманут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:35 7145511 407
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:51 7145513 408
1
1
>>7145311
> Завтра должен быть показ персов Снежной, трясетесь?
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:01 7145518 409
0
0
>>7144930
Пердыня не позорь Инадзуму.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:16 7145519 410
0
0
>>7145477
Тебе не заебало этой говной срать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:48 7145521 411
0
0
Смаг Сара.png 173Кб, 503x538
503x538
Зайду в тред, выделю гринтекстом пост про самое ожидаемое событие, напишу демонстративно "Нет", чтобы все на меня внимание обратили, чтобы все знали какой я важный и крутой, независимый от Геншина нехочуха
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:03 7145526 412
0
0
>Зайду в тред
Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:09 7145529 413
0
0
Как ты тогда читаешь и пишешь в треде если не зашёл в него, пиздаболик))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:19 7145532 414
0
0
>>7145083
ЧЗХ там рептилоид сидит за беннетом, а так же фейк вжушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:23 7145533 415
0
0
>гринтекст

Обратите на меня внимание. Я важный и крутой. Дайте юшки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:03 7145535 416
0
0
Снежная это кал. Вам в трейлере уже 3 фурриговна показали
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:18 7145536 417
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:38 7145539 418
0
0
изображение.png 882Кб, 1039x881
1039x881
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:01 7145540 419
3
0
1736034859290.png 3514Кб, 2129x1163
2129x1163
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:10 7145542 420
0
0
Тред прям оживает ближе к релизу Снежной, видно что попёр контент и интересные обсуждения
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:49 7145545 421
0
0
изображение.png 159Кб, 456x353
456x353
Ребят киньте уиды инста винов в Роблоксе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:37 7145550 422
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:50 7145551 423
0
0
17820809.jpg 7Кб, 233x250
233x250
genshin for this feel?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:22 7145556 424
0
0
Стикер 294Кб, 500x500
500x500
Когда мультик с персонажами региона Снежная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:05 7145558 425
0
0
>>7145556
Завтра или чуть позже
Но точно до 12 августа выйдет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 7145561 426
0
0
shiv shiv shiv [...].jpg 104Кб, 841x789
841x789
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:45 7145562 427
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:46 7145563 428
0
0
>>7145545
Нонеймовые не засчитают, надо 2 популярных пройти.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:47 7145564 429
0
0
Снимок экрана 2[...].png 300Кб, 580x533
580x533
ребятишки без лисы, че делать будете с куклой?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:25 7145569 430
0
0
>>7145253
Нехуй было тортики жрать на чаепитие с Кручкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:40 7145570 431
0
0
image.png 3Кб, 244x62
244x62
178154430809201[...].png 484Кб, 600x645
600x645
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:56 7145572 432
0
0
>>7145564
Куклу сначало надо вытащить на ф2п игре без подписки. А там уже можно думать о команде. У меня с7 Цица есть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:34 7145577 433
0
0
>>7145564
Буду играть без вонючей Писы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:44 7145578 434
0
0
>Окончательно подтверждено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:15 7145580 435
0
0
8c4a9f40-e98e-4[...].png 1763Кб, 941x1672
941x1672
941cca9e-01c8-4[...].png 1719Кб, 935x1683
935x1683
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:40 7145582 436
0
0
>>7145311
Вообще, нет какой-то тряски.
Во-первых, красивее Навии и Шилонен персонажей уже не сделают.
Во-вторых, лучше персонажей Натлана по уровню веселья во время игры и кайфа во время исследования тоже не сделают.
В-третьих, реакция крио-кристалл в сливах не упоминалась, значит, гео-чемпионов можно не ждать.
Так что каких-то открытий и мастпулл/маствейт чемпиков не должно быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:25 7145589 437
0
0
>>7145572
сеймислав, мне около тенролла может не хватить если ляо решит выебнуться и тянуть до 80+ 2 раза
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:28 7145600 438
0
0
>>7145542
>интересные обсуждения
Думпосты и поиск протыкателей ты хотел сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:36 7145612 439
0
0
>>7145564
Ждать 7.0. Там забирать бесплатную 4ку, которая будет х2 полезности писы. Ещё и с бесплатной пухой с крафта.

Как же бедную приложат, опять весь тред в слезах будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:43 7145613 440
3
1
smt1.png 1051Кб, 981x680
981x680
smtn.png 1963Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:56 7145619 441
0
0
>>7145564
Я вообще не буду крутить куклу. В первой половине кручу Ситлали, во второй Клумбу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:06 7145620 442
0
0
>>7145612
а если будет, приложат и весь тред в слезах не случится, тогда че делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:41 7145627 443
0
0
image.png 921Кб, 736x1075
736x1075
>>7145518
Фиалковые пуки Инадзуму не опорочат. Найдётся множество верных солдат сёгуна, что с радостью занюхают дынные ароматы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:12 7145630 444
0
0
>>7145564
Сначала куклу кручу, у меня запасы на гарант. Потом останется порядка 70 круток за первую половину 6.7 там буду смотреть на сливы 7.0, и выбирать между сигной или ублюдским региональным банером с писой. Просрать там 50 на 50 на жопича пидорка не хочется совсем, срать туда крутки это хуже чем в стандарт, потому что ничего годного в региональном банере не бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:18 7145631 445
1
0
image.png 345Кб, 1211x767
1211x767
Наконец-то закрыл минбазу по ачивкам, круто.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:47 7145636 446
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7145564
Cкипать, докручивая на реране, если не появится кто-то поинтереснее к тому времени. Один хрен все крутки ушли на то, чтобы достать дрын Мявуйке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:57 7145639 447
0
0
>>7145613
Опять в сметане испачкалась, кто её чистить то будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:24 7145641 448
0
0
>>7145620
Похуй, нахуй. Будет на помойке Сандрона лежать.

В Снежной русичей надо крутить, а не просроченный пис непонятной наружности.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:41 7145654 449
0
0
image.png 497Кб, 735x1040
735x1040
>>7145506
Ну как, архив ивентов, чтобы увидеть и прикоснуться к сюжетам не на ютубе, а в игре. Я например знаю, что в игре было два крупных временных ивента, где фигурировал мой любимый персонаж Фишль. Мне очень бы хотелось поиграть и посмотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:52 7145673 450
0
0
Как вы думаете будут ли у Снежновичков русские/обрусевшие имена, или будут кормить джонами на игровых персонажах как в зюзе и хср?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:31 7145676 451
0
3
>>7145654
Надо было играть с 1.0 говно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:28 7145688 452
0
0
>>7145673
Будут русские, но так, чтоб и бургероеды выговаривать могли - как Флинс, Вексель и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:09 7145696 453
0
0
natlan finale.png 1866Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:23 7145708 454
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:26 7145711 455
0
0
>>7145708
какой-нибудь Иван будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:34 7145727 456
0
0
>>7145708
Флинс Кирилл Чудомирович и Вексель Феофан Сергеевич нищитово?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:09 7145729 457
1
0
ю.png 78Кб, 172x268
172x268
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:21 7145748 458
1
0
Охаё, конничива, комбава Пашифу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:03 7145768 459
0
0
>>7145570
Это точно про этот ролик? И в полдень по какому времени? У нас обычно или в 7 утра ил ив час дня дропают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:06 7145769 460
1
0
lector.png 1732Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:32 7145773 461
0
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:19 7145777 462
0
0
>>7145727
>Кирилл Чудомирович
>все обращаются к нему исключительно по фамилии: Флинс
>везде подписан как Флинс
>наличие имени и отчества проговаривается лишь раз и то вскользь
>щитово ли?
А сам как думаешь? Вот эти полемеры меня и корёжат, добавили нашенских и стыдливо скрывают этот факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:17 7145791 463
0
0
Джон Иван Святославович

крутим?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:23 7145793 464
0
0
Ваши ставки на кол-во играбельрых мужчин и кол-во играбельных девочек в Снежной?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:51 7145797 465
0
0
177981381257408[...].mp4 587Кб, 480x852, 00:00:09
480x852
>>7145777
Ничего хорошего от этих разрабов рекомендую не ждать, чтобы не разочаровываться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:51 7145798 466
0
0
>>7145777
Просто его никто не уважает потому что он weirdo и пахнет трупаком, вот и все фамильничают с ним
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:39 7145804 467
0
0
>>7145564
Писа меня дважды приложила стандартом, когда я её пытался крутить в ньючурлстве. Третьего раза не будет, извини. Столько круток всрато было на розоволосую дуру, которую я хотел чисто из-за шикарной анимации ульты.

А Сандра - вероятно скип. Второй Инеффой по полезности она уже точно не станет, центральным чемпиком Снежной - тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:27 7145811 468
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:04 7145815 469
0
0
>>7145777
Это "скрыто" ток от совсем даунов и мимокроков. Просто наши рашинские названия сложны в восприятии для бургеропитеков, вот и вся, достаточно очевидная, причина.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:41 7145818 470
0
0
>>7145793
4-5 играбельных сосиджей, чуть больше девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:34 7145831 471
0
0
image.png 231Кб, 800x400
800x400
>>7145673
>как в ззз или хср
>ззз
Тебе буром по ебальнику настучать или как?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:22 7145837 472
0
0
eeeq.png 2190Кб, 1180x1333
1180x1333
чтобы не разочаро*вуваться, поняли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:24 7145847 473
0
1
>>7145815
>Это "скрыто" ток от совсем даунов и мимокроков
Ладно представим ситуацию что все имена иназумев китаефицировали, и они 1 раз говорят свою иназумскую фамилию, как тебе такое?

>Просто наши рашинские названия сложны в восприятии для бургеропитеков
Толи дело сумерские имена и Китаюсиковые, их как орешки щелкают. Им тона из китаюсика даются так же легко как дыхание.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 7145858 474
0
0
>>7145564
Без комментариев до сливов четверки из 7.0. Спасибо за внимание к этому вопросу!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:13 7145872 475
0
0
>>7145503
Так сделай арлемыш с2 и она тоже ебать начнет
Если еще ситлали докинуть то вообще мопед догонит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:19 7145879 476
0
0
Получается что Царица рожала, потому что её сын Царевич стоит в Монде
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:37 7145885 477
0
0
16980451496352.png 2898Кб, 1080x1910
1080x1910
Собака превзошла Казаха за счет автух, стоит признать после стольких лет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:51 7145902 478
1
0
>>7145885
Это да, я даж после того как она волка попустила в 5 натиске ей авто атаки на 8 качнул, заслужила
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:52 7145918 479
0
0
>>7145872
> Так сделай арлемыш с2 и она тоже ебать начнет
Не начнет. С2 отец дамажит на уровне с0 мопеда в премиум пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:00 7145920 480
0
0
>>7145879
> Получается что Царица рожала, потому что её сын Царевич стоит в Монде
Кто
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:41 7145922 481
0
0
>>7145885
>>7145902
Что вы та экономите? 9/9/9 не могут качнуть пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:37 7145926 482
0
0
image.png 735Кб, 574x1036
574x1036
Что по констам думаете, что выгоднее взять?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:38 7145931 483
0
0
>>7145920
Разор. Потерянный сын царской семьи
А ты думаешь ему просто так Лиза дает?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:26 7145937 484
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:32 7145938 485
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:41 7145950 486
2
1
image.png 1811Кб, 1261x995
1261x995
image.png 1465Кб, 1019x1021
1019x1021
жожобоги.mp4 5868Кб, 1152x720, 00:00:19
1152x720
Грибовичок флек[...].mp4 11505Кб, 894x684, 00:00:24
894x684
Квест интересный, хоть и опять прослеживается тенденция одних лишь диалогов с минимумом геймплея. Но подача была увлекательной, так что почти не душился и практически не скипал. (Только в самом конце, уже после всей движухи, когда нам показывали диалоги разных персонажей друг с другом, я проскипал Кавеха и Альхайтама, которые у себя дома бардак разбирали. Во-первых, их дуэт сам по себе тяжело воспринимать, Кавех словно истеричка какая-то. Ну а во-вторых, их и так в сюжете было очень много на мой взгляд. Вот от количества этих персонажей я немного поддушился.)

Сама подача и повествование хорошо сделано, как мы через Коллеи видим проблему изменённого мира, потом как сумерцы в спешке проводят эвакуацию, при этом официальные власти не говорят обывалам о истинном положении вещей. Это прикольно показали. Ну и сборная солянка между всеми персонажами из мировых квестов, которых мы встречали по ходу прохождения Сумеру - это просто 10/10. Тут же буквально все отметились, даже Рана прибежала ненадолго топором помахать.
Да и финальная сцена качественно нарисована. Не знаю, мне вот понравилась режиссура горящего дерева, красиво смотрится, кинематографичненько так.

И вот по ходу сюжета я вообще не понял претензию некоторых тредовичков к Нахиде. Видел тут часто было обсуждение того, что вот мол, какой непутёвый архонт, все сердца бога проебала, Ирминсуль потеряла и вообще она бесполезна. Тут я бы поспорил. Имея весьма плачевное положение, нашла всё таки выход и решила проблему, весьма серьёзную кстати. И сердца бога она не просто так теряла, а выгодно использовала. Чёт никто к Венти не пристаёт с тем, что тот своё сердечко профукал вообще от пинка в живот. Эй вообще просто выбросила безделушку. Нахида хоть применение нашла, да и что ей вообще оставалось то? Чёт когда её 500 лет Мудрецы в клетке держали, после жертвенного действия Рукхвадеватты ради спасения и дерева и региона, никто не спешил Нахиде помогать и её спасать. Она только только из клетки считай выбралась, сил ещё не набралась, а перед ней уже ответственность: деревце сейвить. Да и способ, которым Дотторе проник в Ирминсуль, не контрится. Так что Нахида сделала всё грамотно, респект ей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:45 7145951 487
1
0
изображение.png 1453Кб, 850x1275
850x1275
b29f85d4b2727f2[...].jpeg 6493Кб, 3509x3430
3509x3430
>>7145148
Сценаристы подразумевают, что игрок может читать подтекст, а он тут есть. У Сахарозы волосы зелёного оттенка, у Коллеи тоже, а в рамках Тейвата, все персонажи с волосами зелёного цвета разных спектров друг друга знают, дружат и встречаются на общих собраниях.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:03 7145953 488
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:00 7145960 489
0
0
>>7145951
И как только Эмбер к этому отнесётся...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:49 7145967 490
0
0
17533545426830.png 1276Кб, 1197x981
1197x981
>>7145564
Скипаю куклу, выкручиваю Лису.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:54 7145968 491
0
0
>>7145918
Так ризлича с2 перегонит изи, у него Сандра в пачке мертвый слот чтобы прокать стеллар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:18 7145970 492
0
0
16330005628410.jpg 28Кб, 489x499
489x499
>>7144151
я сет на коломбину фармлю с ее выхода
а она у меня до сих пор в 2+2 солянке бегает как и иннефа - вообще ничо не падает с того данжа

я уже с перекрафта на клоринду сет собрал топ 2% акаши.. эт пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:34 7145974 493
0
0
image.png 1934Кб, 1245x737
1245x737
>>7144631
Мне старая моделька как-то больше нравилась, теперь будто изюминку потеряла и стала синей вжушкой.
Вообще кажется тяжеловато будет долго играть, пару патчей посмотреть сойдет, а там уже всё устаканится в анальную мету под новые лимитки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:51 7145977 494
0
0
i (19).jpeg 83Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:56 7145978 495
0
0
изображение.png 2431Кб, 1661x1560
1661x1560
>>7145960
У неё есть синеволосая женщина в Мондштадте.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:55 7145987 496
0
0
image.png 855Кб, 1009x829
1009x829
>>7145978
Где же, где же наши ручки?
Где же наши ручки?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:24 7145990 497
0
0
image.png 228Кб, 493x594
493x594
image.png 279Кб, 486x675
486x675
>>7145938
>>7145953
Звучит, как хуйня, у Кокоми как будто полезнее конста. В коопе её часто беру, чтобы хлебушки от боссов не дохли
>>7145937
Сначала так и думал, но рационально взять других
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:28 7145992 498
0
0
>>7145950
Да про Нахиду это понятно набросы были, самый лучший Архонт она, от стольких проблем спасла мир обменяв юзлес сердце которое писа держала в пизде на убийство всех сегментов, и сейчас в сюжетке поставила точку в вопросе Доктора
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:31 7145993 499
0
0
>>7145926
Яэ Мико однозначный топ.

Просто приличные и ситуативно полезные: Нилу, Шень Хэ, Альбедо, Кли, Мона, Ци Ци
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:32 7145997 500
0
0
image.png 263Кб, 492x284
492x284
32463245345.mp4 33127Кб, 1920x1080, 00:01:28
1920x1080
Готовы малютки общаться с женщиной?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:12 7146006 501
0
0
>>7145997
это какая-то хуета для долбоебов, какая-то нейробаба, какие-то треки туда надо заливать этой нейробабе файлами чтобы она их играла. мне кажется кому такое надо те уже надрочились и наобщались во всяких аишных ролеплейных
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:58 7146008 502
0
0
1670569990225719.jpg 250Кб, 1235x946
1235x946
>>7146006
>нейробаба
Судя по количеству нейродибилов в треде ляо метит в нужную аудиторию нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:53 7146014 503
0
0
>>7145997
чел, ни один нормальный человек не будет жрать новые каловёрсовые помои после того как поиграл долгое время хотя бы в одну
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:56 7146015 504
0
0
>>7146008
у ляо это выглядит слишком стерильно кмк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:21 7146016 505
0
0
>>7145990
>рационально взять других
Чел, тебе 28 лет и ты играешь в компьютерную казино-игрушку от жадного инсектоида, рациональность уже покинула это место, бери Дэхью и похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:31 7146024 506
0
0
>>7145997
>общаться с женщиной?
Паймоны тут уже обитают. Бесплатно даже в гача выкручивать не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:53 7146027 507
1
0
120525809p0.png 3321Кб, 1862x2666
1862x2666
>>7146014
>нормальный человек
>гачапорки
Держи юшку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:16 7146034 508
0
0
image.png 868Кб, 1766x752
1766x752
>>7145997
Единственный хороший кадр в данном видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:23 7146036 509
0
0
>>7145990
Писа это
1) Дамаг (Скоро задамажит)
2) Ехидная владелица храма
3) Порно фанфики
4) Есть криты

Коком это
1) Нет критов
2) Живёт на острове
3) Хилит

Выбор очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:43 7146039 510
1
0
новилёт.mp4 9203Кб, 1080x1920, 00:00:38
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:03 7146042 511
0
0
>>7145926
Обще признанная конста первого года среди ГЕЙмеров была Нилу с упором на ее с2 в снежной улучшающая многократно гейминг от бутонов, которые будут отрывать тебе ебало если врагов больше одного и зазеваешься в пачке с Лаумой (приоритетнее) и Нахидой с2 (дорого), так что если есть или планируешь из этих двух на аке то, ну ты понял
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:11 7146044 512
0
0
почему вы причисляете гача плееров к какому то скоту, нацисты ебучие
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:07 7146049 513
0
0
саь.mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
>>7146024
>Паймоны тут уже обитают.
Оппа, а это важно. Дамы, набегайте знакомиться, в треде сидят молодые, здоровые, отлично сложенные фертильные самцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:19 7146051 514
0
0
>>7146036
>Порно фанфики
Яойные. Так что бери коком или Делюкс с7 чтобы была банка на нормальных чемпов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:59 7146055 515
0
0
>>7145922
У меня все на чичу щас уходит, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:02 7146069 516
0
0
Хихи, бутоны в 2к27 веке, в Снежной, бутоны, хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:22 7146077 517
0
0
image 3030Кб, 2023x1134
2023x1134
Блять хоть бы это говно флопнулось, если эта хуета снова соберет 100кк в табличках с этим миром все потеряно...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:31 7146091 518
2
1
image.png 924Кб, 787x901
787x901
image.png 1411Кб, 1009x997
1009x997
image.png 51Кб, 909x179
909x179
image.png 1697Кб, 1071x1039
1071x1039
>>7145992
Нахида мне как персонаж ещё в своём сюжете Сумеру понравилась. Она действительно была в тяжёлом положении, но смогла выбраться и даже привести дела в порядок. Она добрая и отзывчивая, помогла нам чем смогла, но при этом ей не чужда справедливая кара. Помню как она сказала, что Мудрецы ещё ответят за свои преступления, ну а её блеф с Дотторе - это просто восхитительный уровень "я щас всех вас захуярю и мне вообще похуй!"
И тут её характер остаётся таким же. Как она выторговала у Теней право на сожжение Ирминсуля и сейв своей жизни, вжушк. Вот ведь ушлая Капуста. А как ворвалась в файт с Дотторе, когда нас с Кучей прессовать начали... В общем великолепный персонаж. Жаль что лоля, иначе давно бы у меня на аккаунте была. О великий Ляо, дай ей скин взрослой модельки Рукхвадеватты!

Алсо. Я тут недавно возбухал, что так-то за такое нападение на Сумеру со стороны Снежной будут должны быть последствия, а они действительно есть. Как минимум сама Нахида сказала, что вопрос на контроле будет держать. В моём хэдканоне она ещё и стрясёт с Царицы гораздо больше, чем было принесено ущерба.
Да и вообще вспоминая задание архонтов в Сумеру, когда она Доктору угрожала разрушить сердце бога, она ведь при этом угрожала Небесным Порядком, что тот проснётся и уничтожит Снежную. Так что вполне неплохо накладывается подобный поступок на характер властного правителя, который способен на серьёзные решения.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:44 7146097 519
0
0
>>7146077
Отщипнет еще чутка игроков от геншина на месяцок, большая часть вернётся обратно, всегда возвращаются, в первы раз что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:17 7146106 520
0
0
>>7146034
Такая молодая, а уже целлюлит проскакивает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:58 7146110 521
1
0
image.png 1410Кб, 1085x1450
1085x1450
image.png 1063Кб, 736x1035
736x1035
image.png 979Кб, 735x1041
735x1041
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:21 7146114 522
0
0
>>7146049
пимоны скорее с собаками будут ебаться чем с тредовичком
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:48 7146141 523
1
0
image.png 3021Кб, 1920x1044
1920x1044
Архонт в кому впала - можно и интернеты вернуть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:04 7146142 524
1
0
image.png 43Кб, 1174x559
1174x559
>>7146077
О, спасибо, родной, записался на бету, надеюсь, что как и Petit Planet дадут потестировать.

Ну и по классике, направил китайцев на двач, а то чё за хуйня, какой-то ДТФ добавили, а оранжевого сайта всё ещё нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:10 7146146 525
0
0
@monkey может время дропать нахуй? Игра протухла. Ебучего копрокучу (шляпу) продолжают пихать прямо в мейн сюжет. Ирминсуль сожгли, а последствий тупо нет. Ну и говно, лучше не будет.
Бака, ты вообще в игру-то играл или просто в треде ныть пришёл? Ирминсуль сожгли — и последствия уже вовсю ползут, просто ты, видимо, слепой или ждёшь, чтоб тебе в лоб текстом «БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ» написали. А копрокучу пихают потому что сюжет про Фатуи и Дендро давно идёт, а не потому что «протухло».

Иди лучше Ху Тао втягивай, раз в Genshin так разочаровался, жалкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:56 7146148 526
0
0
image 1555Кб, 1024x1536
1024x1536
>>7146091
Можешь теперь еще смолу с доктора пособирать. Там прикольные истории про ведение больничной карточки Сергеевича, ситком с сегментами и попытка ггшки осознать мотивацию Доктора через коннект с этой смолой. Я сегодня её с интересом прочитал. Сколько раз Доктор спас Сергеевича:
1)От огнестрельного в плечо
2)Дал бессмертие элексиром
3)Спас резко угасающее зрение проведя операцию на глазах
4)Заменил сгнившие от сигарет лёгкие
5)Провел замену кожи после нападения с химикатами
6)Пересадил печень после того как его отравили
В общем почитал и действительно поверил в их дружбу

Про компенсацию еще Нинка помню стрясла с Снежной какую-то баснословную сумму, так что такими темпами и на стужу денег не останется
А так и сам её хочу забрать, если гемы будут под реран, чисто чтобы была, то что лоля не особо смущает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:22 7146151 527
0
0
>Иди лучше Ху Тао втягивай
Сукааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:21 7146159 528
0
0
177105626415808[...].webm 5962Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>Иди лучше Ху Тао втягивай
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:34 7146183 529
0
0
есть ощущение ебанутого фальстарта
ляо сетапил пять лет снежную что вот ТАМ НАЧНЕТСЯ ТАКОЕ НАХ и в итоге на 5 году начал срать драконами и космосом обесценив вообще все что до этого делал
если с космосом все очевидно довольно то само подтверждение аля вот звезды вот космический корабль должно было стать концовкой геншина перед геншином 2 или хонкалом 3 в виде ебанутого плот твиста после завершения сюжета тейвата
получается кормление калом ради кормления калом и несбыточные обещания
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:48 7146188 530
0
0
утягивать хутао
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:39 7146194 531
1
0
>>7146183
Ого, китаец сделал кал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 7146199 532
0
0
>он неиронично думал что китаец способен сделать великое
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:11 7146224 533
1
1
>>7146183
Хуже другое. Очевидно что и Вентиль и дед наебывали Светку со старта. Но их никогда не выставят предателями, потому что чары выкручены и деньги уплочены. Очевидно что настоящий эпик может быть только с разъебом Тейвата, хотя бы частичным. Но вон Ирминсуль сожгли нахуй, а какие последствия? Абсолютно нахуй никаких, потому что карты уже сделаны и менять их никто не будет. Очевидно, что в мире меча и магии срать космическими кораблями можно только в финале истории прямо перед эпилогом. Но творческая импотенция ляо достигла предела. Агушу из натлана, которая должна была как бы заменить прямой переход тупо к азиатскому псевдо-сайфаю, засрали. Пришлось хуярить тупо хонкал в снежной.

Короч. Игре - пизда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:54 7146228 534
0
0
>ну и говно
>а ещё есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:18 7146235 535
0
0
>>7146228
Краткое описание треда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:42 7146238 536
0
0
>игра говно
>Genshin Impact #7054
Долго же до вас доходило...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:54 7146239 537
0
0
>>7146224
>Очевидно, что в мире меча и магии
Там же буквально такой же сюжет про космос и деградировавшие нации до примитивного строя.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:05 7146241 538
0
0
image.png 371Кб, 520x430
520x430
А я не понял Т.е они сидели в заперти всё это время, и им надо было решить 3 загадки. То, что они сейчас так просто решили, ладно. Но за всё то время неужели нельзя было прост начать перебивать все слова?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:38 7146244 539
1
1
>>7146224
>Очевидно, что в мире меча и магии
Очевидно, что ты долбоёб, потому что геншин с самого начала был сайфаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 7146255 540
0
0
VID202407200141[...].mp4 16868Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
>>7146114
Двачер не дурак и может научиться гавкать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:46 7146270 541
0
0
>>7146183
Царица послала собирать сердца, спустя четыре года упомянули проект стужу без подробностей.
Это весь сетап или что-то упущено из обещаний?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 7146272 542
0
0
>>7146224
Но ведь герои меча и магии и есть сайфай... или в этом и был прикол типа...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:16 7146335 543
0
0
>>7146224

>что в мире меча и магии срать космическими кораблями можно только в финале истории


О мой юнный друг я вижу ты играл только в "Героев" но не в "Мечь и Магию", а "Герои" это фанфик который врос из "Меча и Магии".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:13 7146349 544
0
0
>>7146055
> У меня все на чичу щас уходит, лол
Зачем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:35 7146360 545
0
0
>>7146349
Чича бис слот в пачку звёздного пука.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:52 7146371 546
0
0
>>7146335
>>7146272
Вы не шарите. Термин "Меч и магия" гораздо старше не то что одноимённой игровой франшизы, но и вообще компьютеров, да даже настольной ДнД. В бородатые времена именно так называлось фентези. Когда маленький мальчик Джордж Мартин шёл в книжный магазин за "Властелином колец" или "Конаном", полка с ними называлась "Меч и магия".
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:27 7146375 547
0
0
>>7146371
Ну только прикол в том, что геншин изначально был сайфай, а не фэнтези. Буквально с первых кадров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:16 7146376 548
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:00 7146388 549
0
0
>>7146114
У пайманов требования высокие, хотя сами нищее и стареющие. А двачер обязан быть няшным и высоким, не курить и не бухать, иметь свою жильё и машину.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:08 7146389 550
0
0
>>7144050
И самое смешное, вот этот первый этап реально преодолеть без Скары. Если достаточно удачно прыгнуть, то ты улетишь достаточно далеко, чтобы игра посчитала, что респавнить после падения надо уже на том краю пропасти. Я таки прошёл.

А потом минут 10 прыгал в следующем сегменте, не замечая иконку Скары в отряде.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:09 7146390 551
0
0
>>7146371
Я хз за настолки или фентези но именно в игре "Меч и Магия" ещё с третьей части начинали срать киборгами всякой этой космо-оперой. В последующих частях и дураку понятно что всё происходит в одном мире.

Гашня никогда и не была чисто фентези начиная с 1.0, сайфаем там тянуло изначально.
Да Ляо делает тупые мувы вроде вот у Чмони несколько месяцев к ряду валяется кнопка от капсулы но он про неё не говорит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:21 7146395 552
0
0
>>7146388
Звериный оскал вагинокапитализма. Терпим, ждём когда поменяется текущий общемировой тренд.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:56 7146399 553
0
0
>>7146360
> Чича бис слот в пачку звёздного пука.
У тебя не покачана чича за 6 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:42 7146403 554
0
0
>>7146399
Нет, нахуй она нужна была? Вот сейчас уже прокачал за недельку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:30 7146410 555
0
0
>>7146399
Зачем качать бесполезную чичу? Ток ща какая-то мотивация появилась
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:35 7146412 556
0
0
>>7146395
Жду цифрового погружения и выход из реальности. Ибо в реальности тни слишком жестоки в отношении мужчин.
Конечно же двачер обязан худеть и следить за собой, чтобы понравиться паймон но как-то лень
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:48 7146421 557
0
0
>>7143928 (OP)
Охуенный кат, поясните причины дизлойсов. Тред не читал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:42 7146426 558
0
0
image.png 1728Кб, 1371x970
1371x970
image.png 1688Кб, 1468x974
1468x974
image.png 1804Кб, 1462x967
1462x967
>>7146399
У меня пока так. Хз какой ей сет ставить и т.п
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:54 7146433 559
0
0
image.png 2194Кб, 1920x1046
1920x1046
Умерла от кринжа в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:34 7146455 560
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:49 7146457 561
0
0
>>7146375
У тебя кроме древних роботов каенрии, которые не относятся никак к текущей цивилизации и никак не участвовали в сюжете и лоре по сути первый настоящий сайфай появился в натлане. Вдруг снихуя пошли истории про ключи от корабля, андроид инеффа, компы драконов, мопеды. А первый кадры это мы сами на пердильной тяге летаем по небу, без всяких корабелй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:57 7146458 562
4
0
image.png 615Кб, 850x802
850x802
Вот бы понюхать трусики Роновы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:08 7146467 563
0
0
>>7146410
> Зачем качать бесполезную чичу
А как же физчича
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:33 7146469 564
0
0
Ухх, у меня скоро вечер. Сейчас приеду домой, дейлики сделаю, потом капаааак послплю (лягу пораньше, чтобы быстрее поспать!) и завтра уже будет ролик с персонажами!!!!!

Уххх бля!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:35 7146481 565
0
0
А во сколько ролик?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:34 7146485 566
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7146469
>завтра уже будет ролик с персонажами

Он ещё не знает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:40 7146486 567
0
0
>>7145201
Часка не аниме конечно в привычном понимании, но на с2 она вполне дамажить начинает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:13 7146492 568
0
0
>>7146457
Киборги солдаты фатуи с джетпаками, биороботы в лице Катерин и атомный реактор в Инадзуме. Атомный корабль фонтейна Фабрики с ковеером в Фонтейне, Ли Юэ. Меха бог скара. Квадрик Журавля. Антигравитационные поля. Ничего из этого не бы ло. Твердо и четко.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:37 7146496 569
0
0
Перечислите мне реальных друзей табибы. Тех, кто хотел помочь табибе, а не юзал его с улыбкой на лице.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:44 7146497 570
2
1
>>7146457
>первый настоящий сайфай появился в натлане
- ледомёты фатуев
- силовые щиты фатуев
- антигравитация в фонтейне
- настоящий ИИ в фонтейне
- АРМИЯ (т.е. массовое производство) роботов в фонтейне
- буквально манипуляции реальностью (реалити варпинг) с помощью технологий в квесте нарциссов
- интернет с дополненной реальностью в сумеру
- хайвмайнд в сумеру
- технологии дешрета в сумеру
- полностью автономные роботы с суперпродвинутым ИИ, созданные дыней в инадзуме
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:01 7146502 571
0
0
>>7146142
Ты дурак? Зачем ляо спалил нашу контору? А если он сюда придет и будет читать, что мы пишем?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:51 7146504 572
0
0
>>7145727
> Флинс
> Вексель
Типичные гусские фамилии!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:59 7146505 573
0
0
>>7146497
Ты теплое с мягким не путай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:05 7146506 574
0
0
>>7146496
1. Варка
2. Компашка гурманов
3. Кокоми Вишаповна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:34 7146508 575
0
0
>>7146504
Так они аристократы. Для аристократов и богачей фамилии правильные.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:08 7146510 576
3
0
Posilka-06-1159[...].jpg 450Кб, 1024x512
1024x512
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:19 7146512 577
0
1
всем насрать что там в жопе непися собаки был спрятан гидроцикл. пока этим не срали в киты чемпов всем было похуй. и в нодкрае тоже стало похуй, хотя в жопе непися собаки оказался космический корабль
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:45 7146515 578
0
0
>>7146497
Продолжай защищать барина дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:01 7146516 579
0
0
>>7146506
>Кокоми Вишаповна
Помогла тем, что манипулировала табибой и засталяла его срадаться, чтобы остров точно в ее управление перешл, вместо того, чтобы как то ему помочь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:13 7146517 580
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:16 7146521 581
0
2
Даже спорить не хочу с человеком, который сруклу кучи и акашу в сумеру приравнивает к сайфаю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:11 7146523 582
0
0
>>7146506
А варка то единственный, который заметил, что табибе хуево и поддержал, всем остальным в нодкрае было похуй, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:41 7146524 583
0
0
>>7146516
А у неё какой-то выбор в той ситуации был?
>вместо того, чтобы как то ему помочь?
А что она могла сделать? Всё что от её зависело она сделала. Напомню, что она там и сама работала 24/7 падая от недосыпа и усталости. Это не как в той же Писой, которая только хуи пинает с утра до вечера.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:06 7146525 584
1
1
image.png 1178Кб, 997x785
997x785
image.png 1579Кб, 1177x935
1177x935
image.png 1660Кб, 1253x919
1253x919
>>7146433
Понравилось как она даже в убыток себе помогала родине с проблемой. На её фоне вспоминается одна мразь из Натлана, которая торговала эликсирами, которые были нужны воинам в борьбе с Бездной. Положение было аховое, враг у столицы, кругом пиздец, а эта мразь "Кококо, мне денях не хватает, плоти за мои эликсиры. Эти фатуи слишком нерасторопно умирают за меня и мой торговый караван с эликсирами, который и продолжу продавать по фулпрайсу. Что? Тут жёсткая нехватка медикаментов и люди умирают? Ничё не знаю, плоти деньги!" Как же у меня сгорело с того НПЦ, просто жесть. Дори сущий ангел на её фоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:12 7146527 585
0
0
>>7145102
А толку? Лор и сюжет остальной игры это не спасёт.
Сейчас вопрос стоит только в том, дропать ли игру после полного прохождения 7.х или после одного дня занюха Снежной.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:25 7146528 586
4
0
>>7146521
>евангелион и беспроводной интернет это не сайфай
Ясн.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:19 7146530 587
0
0
>>7146523
>варка то единственный, который заметил, что табибе хуево и поддержал
Можешь подробней плиз? Что-то не припомню данный момент
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:37 7146534 588
0
0
>>7146524
Ну то есть просто скинула часть обязанностей на чмоню и после этого она наш друг? Ты шутишь? Чем она чмоне помогла?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:58 7146536 589
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:08 7146539 590
0
0
>>7146395
А на деле нехуя не поменяется, хоть топи уже за схватку Снежной vs Монда+Фонтейна.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:31 7146540 591
0
0
>>7146525
>Дори сущий ангел на её фоне

Правильно обокрала детей в Нод-Крае на деньги и сидит довольная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:52 7146541 592
0
0
image.png 2361Кб, 1657x904
1657x904
В игре азиатская мораль ,и от того все проблемы. В мие игры столько цивилизаций жило и пало, но всё это не имеет никакого смысла, ведь не происходит накопления передачи опыта и знаний. Всё возвращается к одному и тому же, и везде говорят о славных временах прошлого. Злобные боги, фатализм и тайные знания.
Х-У-Е-Т-А.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:55 7146542 593
0
0
>>7146148
>В общем почитал и действительно поверил в их дружбу
В Снежной скорее всего более подробно про это будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:03 7146544 594
0
0
>>7146077
В первый месяц думаю соберет, дальше на дно пойдет. Авточесс в 2к26 нахуй не нужен уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:28 7146548 595
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:30 7146549 596
0
0
>>7146458
> Вот бы понюхать трусики Роновы
Кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:34 7146550 597
0
0
>>7146534
>Ну то есть просто скинула часть обязанностей на чмоню и после этого она наш друг?
Каких обязанностей? Она не боец, сражаться на передовой никогда не было её задачей. И ГГ сам вписался за повстанцев ещё до встречи с Кокоме.
>Чем она чмоне помогла?
Помогла добраться до Дыни, выиграв войну и нагнув Сару в переговорах. При этом всегда максимально тепло к ГГ относилась, и когда он вернулся на её остров, то даже пирушку в его честь закатила, притом, что у неё дел выше крыши.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:20 7146554 598
0
0
>>7146497
> буквально манипуляции реальностью (реалити варпинг) с помощью технологий в квесте нарциссов
Который делали меньше 5% игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:39 7146555 599
0
0
>>7146550
Как Кокоми и вписала Табибиту во всю эту движуху через Аяку и Тому. Ты думаешь, она просто так главный стратег?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:01 7146558 600
0
0
>>7146486
А какой более менее актуальный чемпик на с2 не дамажит?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:05 7146559 601
0
0
>>7146555
Аяка и Тома не подчиняются ей, у них было просто временное сотрудничество. И то что ГГ попал к мятежником не было частью плана, там была импровизация из-за того, что Тому поймали, и ГГ побежал его спасать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:27 7146562 602
0
0
1f3eefb28a686ad[...].webp 59Кб, 1000x1000
1000x1000
В Снежной будет серая мораль.

Как вам такое?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:44 7146564 603
0
0
image.png 1383Кб, 1249x841
1249x841
image.png 1572Кб, 1239x851
1239x851
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:18 7146566 604
0
0
В Снежной будет серый волчок.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:38 7146568 605
0
0
изображение.png 783Кб, 1280x720
1280x720
>>7146562
> будет серая мораль.
Ребятки на задних партах напряглись...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:46 7146569 606
0
0
>>7146530
Когда призрак коробля они пошли проверять и чмоня увидел его, то ему поплохело, сеструху там вспомнил и вообще накатило на него. Рядом была еще Лаума, которой было похуй+поебать, хотя знала все. А Варка заметил, по плечу похлопал, грит, не грусти, помогу чем смогу. Че то такое.
Да и та ситуация с клоном светки - все знали о светке и в целом о том, что чмоня делает. Но никто нихуя не сказал. А нефер так вообще взбугуртнула, что ягода про корабль проболталась. Клумба тоже особо помогать не хотела, так, услуга за услугу да и то ничего не сказала толком.

Понятно, что варка тоже нихуя не сделал, но ему хотя бы не похуй было. Чмоню буквально по сути никто не поддерживал даже так там.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:04 7146571 607
0
0
>>7146562
> В Снежной будет серая мораль.
Где пруф
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:32 7146575 608
1
0
image.png 43Кб, 136x161
136x161
>>7146564
>поиск картинки
Пока с сортир деревянных ходил, накрыло средневековой ракетой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:42 7146581 609
0
0
17630611124730.png 900Кб, 736x994
736x994
>>7146241
Самый угар в другом. Когда год назад был ивент в Сумеру и мы с Лайлой бегали, загадки этого Тота решали, помню в треде посты были, как бы аноны ответили на данные вопросы... В общем ответ "время" на один из вопросов был довольно частым, насколько я помню. И это выдали тредовички, простые люди, без какой либо мотивации и с осмыслением вопроса на несколько минут, не более.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:00 7146582 610
0
0
image.png 322Кб, 518x417
518x417
>>7146568
>серая мораль
>просто берешь и ломаешь шлем личкинга который просто сидит никому не мешает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:13 7146585 611
1
0
>>7146554
Кто не делал покиньте тред
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:07 7146588 612
0
0
image.png 1560Кб, 905x1280
905x1280
А ведь всех нормальных Предвестников можно разделить на пары, как тематически, так и в плане отношений.

Синьора и Арлекино - две зрелых женщины с тягой к детям.
Дотторе и Панталоне - два аморальных социопата с амбициями изменить мир, плюс пидоры.
Торт и Капитано - два в целом честных и доблестных вина с тягой дать пизды.
Сандроне и Колумбина - две лесбухи.
Сакдик и Петух - два старых тыловых деда.
И только Скарамчо без пары.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:24 7146592 613
0
0
>>7146550
Ты такой наивный пиздец. Ты сербезно думаешь что это она чмоне так помогала, а не себе? Совсем долбаеб? Это ей самой все нужно было. Ты думаешь блять ее умтраивало, что архонт там продолжит долбоебизмом заниматься?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:08 7146595 614
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7146588
>Скарамчо
Он с Царицей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:17 7146596 615
0
0
>>7146588
Арлекино, Торт это уже предвестники новой волны, не og бригада
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:39 7146601 616
0
0
>>7146585
> Кто не делал покиньте тред
Терпи фанат кала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:00 7146603 617
0
0
>>7146592
Их интересы совпали, в чём проблема? При этом в отличие от той же бесполезной Писы она не ебланила круглые сутки, а пахала как вол, у неё на сон было 2-3 часа в день, по сравнению с ней ГГ просто на расслабоне чилил. И да, из её дневника видно, что она всегда была искренне рада видеть ГГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:24 7146608 618
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:32 7146609 619
0
0
3253245345345.mp4 2264Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
А помните шизотеории что снежной не будет/существует
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:54 7146611 620
0
0
я грибовичок.mp4 505Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>>7146588
>И только Скарамчо без пары.
Селфинсерт двачера. Даже в треде его ненавидят, идеальное попадание в презренного битарда
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:14 7146612 621
0
0
image 196Кб, 427x472
427x472
Бля ляо на своем говне еще короче сделал таймеры?
В смысле осталась неделя на то чтоб закончить квест эджибоя?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:16 7146615 622
0
0
>>7146612
так не похуй на эти 60 примычей?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:17 7146616 623
0
2
>>7146609
Хуета. Голос Царицы хуета. Сликшом аниме. Наверно я иного ждал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:21 7146618 624
0
0
>>7146562
Ты хотел сказать "азиатская потешная попытка в серую мораль, которая всё равно выродится или в дружбо-магию или в конфуция"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:16 7146621 625
0
0
112474974p0.png 7385Кб, 2800x3000
2800x3000
>>7146616
Ну и что ты ждал? Милфу или лоли?
Всех нормальных сейю уже разобрали за 6 лет лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:48 7146627 626
0
0
>>7146612
Тебе не похуй, поставь автоплей и сиди в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:03 7146632 627
0
0
>>7146603
Она пахала как вол, чтобы блять сувиринитет острова сохранить и свои проблемы решать. То что ей там хотелось принцессой сидеть как к чмоне относится? Это все вообще ему нахуй не надо было.
Инадзума - это регион, где чмоню буквально все поюзали за нихуя. Регион манипуляторов, которые решали свои вопросы под предлогом того, что типо и чмоне помогут (нихуя).
Тома типо "помогал" - выслуживался перед аякой.
Аяка вообще изначально сошедшего в своих интересах хотела использовать и отправила тому + мокрые носочки.
Писа так же через чмоню решала свои вопросы с подружайкой, сама нихуя не делала.
Кокоме как и Аяка просто поюзала чмоню, сама решала только свои личные вопросы (как и аяка) - устраивала получше свою жизнь.

Его буквально каждый втянул в свои проьлемы, но никто не позаботился о его проблемах, даже блять не сказали, что помогут искать сестру. Лол. Даже на словах.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:32 7146634 628
2
0
>>7146497
>>7146492
Все, что вы перечисляете не является в полноценном смысле сайфаем. Пойдем по списку:
-солдаты фатуи: пердят элементальной энергией. У нас ноль причин считать, что это что-то реально технологичное. Эта самая элементальная энергия это абсолютно волшебная срань, которую воспроизводят из всяких виженов, делюженов, жопной тяги архонтов и т.д.
-"биороботы" катерины и скарачмо. Ну так и что в этом конкретно технического? Вот на инефу смотрю и вижу заклепки, железки, всратый динамик для воспроизведения голоса, вот это робот. А эти ничем визуально не отличаются от людей, куча вообще обладает свободой воли и беспределит как хочет, может получить глаз бога и т.д., не вижу никакого сайфая. Сюда же бог скара, охуеть сайфай, сунули в жопу волшебную батарейку-гнозис, достижение науки и техники бля, беги патентуй
-"атомный" корабль фонтейна это вообще вроде твоя придумка. Что в нем было именно "атомного", просто большая посудина.
Бля, чет большой пост начинает получаться, но я сокращу, все вами перечисленное не выглядит как сайфай вообще, а все является продуктом всратой магии по сути своей. "технологии дешрета" бля, пирамиды и египетские боги лучами стреляют, не магия конечно же, да, и так во всем.

Вы кстати одну вещь не упомянули, это камеры и терминалы с мониторами в фонтейне. Вот это пожалуй единственное, что реально выглядело инородно до натлана, и не как что-то фулл магическое, а как теха, которой вроде не должно быть в регионе, где все на шестеренках и медных трубах. Забавно, что именно эту вещь вы забыли.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:39 7146635 629
0
1
145650386p2.png 1560Кб, 1080x1920
1080x1920
145650386p0.png 1110Кб, 1080x1920
1080x1920
>>7143969
Старое платье отдали другому человеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:41 7146636 630
0
0
>>7146618
Ну да, с тонной бесполезных диалогов о проблемах нпс по классике, которые вообще никак не двигают сюжет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:57 7146638 631
0
0
>>7146635
Это карточки на Коикацу?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:39 7146640 632
0
0
>>7146627
А нажимать ничего не значащие реплики которые существуют только чтобы превентить автоплей кто будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:11 7146648 633
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:19 7146649 634
0
1
>>7145950
> квест в стиле Дристители Финал
> 8 часов бесполезных диалогов и 15 минут финальной битвы
> слитый главный злодей, которому даже мотивации нормальной дать поленились
> после битвы ещё час эпилога с диалогами про томаты
> ну зато насрали миллиардом неписей, чтоб соевые на ютубе при прохождении каждые 5 минут кривлялись ебалом в экран и орали THIS IS INSANE PEAK
Пора уже перестать надеяться, что Ляо заново научится писать. Он проебал это умение года 3 назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:29 7146650 635
1
0
изображение.png 1401Кб, 989x905
989x905
Зачем Ален создал соски роботу, цель которой только приносить чай?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:06 7146658 636
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:30 7146665 637
0
0
>>7146621
Я не про сейю, а про сам тембр и подход. Представлял я себе уставший голос взрослой женщины.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:11 7146668 638
0
0
>>7146632
>Это все вообще ему нахуй не надо было.
Он сам влез в разборки на стороне повстанцев, Кокоме его не заставляла. Зато потом максимально ему облегчила жизнь, дала в подчинение отряд с нормальными бойцами (а не наловленным по деревням отребьем), не ебала мозг приказами (сразу дала полную свободу действий), взяла всю стратегию и политику на себя. Т.е. максимально постаралась облегчить ему жизнь.
>даже блять не сказали, что помогут искать сестру
Как Кокоме может ему в этом помочь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:16 7146669 639
0
0
>>7146632
Только Итто базовичок. Братанидзе!Думайте!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:15 7146675 640
0
0
>>7144643
В другую сторону пробегись, там Шилка с Непекой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:17 7146676 641
0
0
>>7146634
>не выглядит как сайфай
Ну да, ну да, сайфай же это только визуал, ага. Если не выглядит как сайфай, то не сайфай, дооо?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:51 7146680 642
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:04 7146682 643
0
0
>>7146559
Случайно так вышло, ога.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:45 7146685 644
0
0
изображение.png 206Кб, 288x425
288x425
>>7146668
>Как Кокоме может ему в этом помочь?
Она рыба, значит может общаться с морским миром. Может сделать заплыв и спросить местных рыбок, кракенов и крабов с тюленями, не проплывала ли мимо сестра.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:50 7146686 645
0
0
Без названия (5[...].jfif 226Кб, 768x1152
768x1152
Дурина играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:32 7146689 646
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Лису апнут
Кокоме не апнут
Вот и думайте кто победил в тот раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:42 7146690 647
0
0
image.png 63Кб, 1245x106
1245x106
Буквально основу Мироздания шатают, а они заняты.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:43 7146691 648
1
0
image.png 501Кб, 670x670
670x670
>>7146634
Повис на трубках с соком волчьего крюка. Ничего технического нету, из кишки вьючного яка сделали. Абсолютно никакой гимнастики.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:46 7146692 649
0
0
>>7146650
А мы не з наем есть ли у неё соски.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:57 7146697 650
0
0
>>7146686
судя по взгляду на геймпад эта тупица не понимает как он работает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:06 7146699 651
0
0
>>7146686
Это моя жена
У нас секс минимум 5 раз в день
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:00 7146706 652
0
0
Из-за покемонохонкала перенесли трейлер пежной. Какже ляо ненавидит проект г. пиздец прост.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:59 7146717 653
0
0
>>7146497
Колготки куда больший сайфай чем всё то, что вы тут описали. Случайно колготки не изобретешь. В Тейвате нет ни технической , ни научной базы, чтобы создать колготки.
Тут не сайфай , а технофентези, ведь никакой научной базы. У них даже эпистемологии нет, чтобы понять, что есть научное познание.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:11 7146718 654
0
0
>>7146669
Ага-ага, только по итогу именно ГГ решает проблемы созданные Итто на ровном месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:07 7146727 655
0
0
>>7146717
>никакой научной базы
Фабрики и НИИ фатуев
Фабрики и институт фонтейна.
Фабрики и НИИ каэнрии.
Суперкомпьютеры древних драконов натлана.
Суперкомпьютер и массовое производство дронов дешретом.

Ну да, ну да, никакой научной базы. Совсем никакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:48 7146729 656
1
0
>>7146706
Опять ляо масложопам в штаны насрал, да что же такое...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:51 7146730 657
0
0
>>7146717
>чтобы понять, что есть научное познание
За этим к нарциссам, они объяснят.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:55 7146733 658
0
0
изображение.png 246Кб, 870x262
870x262
>>7146706
А в чём сакральный смысл?
За 10 часов этот кал собрал чуть больше 100к, типа вот ща-ща чутка подождите, и будет 100 лямов?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:00 7146739 659
0
0
image.png 3Кб, 129x65
129x65
Откручивай назад, злодей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:26 7146740 660
0
0
>>7146733
Cейчас методикой Ляолайта Эндфилдовича просмотры скаканут до миллионов и миллионов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:52 7146743 661
0
0
>>7146690
Пынемать надо, у Алисы важные дела по созданию буллинга Прыни и фейковых судов над ней, это куда важнее чем потенциальная смерть мира
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:02 7146747 662
0
0
>>7146706
Его же завтра обещали
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:16 7146750 663
0
0
>>7146727
Половину из этого легко можно списать на магию. А сраные колготки на магию не спишешь.
И по Сумеру, стране мудрости ,видно,какого уровня там научная база.
>>7146730
А передали ли они кому то свои знания? Нет ,сдохли обосравшись.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:20 7146752 664
1
1
>>7146497
> - ледомёты фатуев
> - силовые щиты фатуев
Буквально сила элементов, засунутая в кустарные проводники и делюжины. Сам делюжин тоже сайфаем считаться не может, ибо копирка артефакта, который силу богов проводит.
> - антигравитация в фонтейне
> - настоящий ИИ в фонтейне
Нет там никакого ИИ, есть работающий на магии механизм, антигравий тоже из той же оперы, у нас блять дворец Нины летает ещё с Ли Бэ на антигравитационной породе, потому что свойства у неё такие. Где тут нахуй сайфай. Не говоря уже о том, что всё вышеперечисленное хотя бы пытались стилизовать под фентези или антураж эпохи Возрождения. Туда же и
> - АРМИЯ (т.е. массовое производство) роботов в фонтейне
Вопрос в стилизации. Роботы Кхаенрии у нас с релиза к примеру, но никто не считал их сайфаем, потому что они ВЫГЛЯДЯТ как паровые неповоротливые махины прямиком, напоминающие условные технологии гномов из классических фентези типа Варкрафта(тот тоже потом в сайфай ушёл, но мы говорим о классическом Варике). Роботв Калтейна выглядят как представления о механизмах времён Да Винчи и вписываются в регион, который подавался как самый технологически развитый. Это максимум аля Биошок, стимпанк, но нихуя не сайфай.
> - интернет с дополненной реальностью в сумеру
Ирминсуль это не технология.
> - технологии дешрета в сумеру
Вот тут правда, на них уже возникали вопросы. Ибо непонятно, на чём работают, чем стреляют, и нахуя вообще существуют. Первый признак сайфая, учитывая, что эти хуйни ещё и в стелс могли. Но он был не таким наглым.
> - полностью автономные роботы с суперпродвинутым ИИ
Искусственные люди, куклы, и одушевлённые предменты это тоже элементы фентези. Пиноккио у тебя тоже сайфай бля? Там плотник из дерева говорящего мальчика собрал. Скарамчохер не выглядит как киборг-убийца, а как пластиковый пчеловек. Такой элемент характерен для историй фентезийной направленности.

Сравни же, что у нас сейчас? Раньше у Фатуи были ну максимум мушкеты и проводимые элементальную энергию пылесосы. Теперь у них блять миниганы, пулемёты, ракетницы, ебучие автономные танки и прочий пиздец, пока в остальных регионах мечами дерутся. Теперь у нас есть космические корабли, которые выглядят как галимые космические корабли из сайфая, даже без какой-то попытки в стилизацию и антураж. Теперь у нас есть мотоциклы, джетпаки и диджей-пульты в стране, которая нихуя не Фонтейн и не славится технологичностью. И выглядят они как современные прибамбасы, которые ты можешь увидеть за окном, а не как элемент фентези. Если бы Мопед разъзжала не на гоночном мотике из Форсажа, а условно на каменно-деревянной хуите с квадратными колёсами аля Флинстоуны, думаю, вопросов было бы меньше.
Основная проблема не в том, что Ляо начал срать технологиями. Проблема в том, КАК он это делает. Потому что технологии той же Кхаенрии раньше действительно смотрелись достаточно весомо на фоне современного Тейвата, щас же только Инадзума, Монд и Ли Юэ выглядят отсталыми на несколько веков, а у остальных техника и вооружение подстать современной войне, и паровые культиваторы на фоне этого смотрятся как старый кал. То есть Ляо в свою же последовательность лора насрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:49 7146758 665
0
0
>>7146634
>"атомный" корабль фонтейна это вообще вроде твоя придумка. Что в нем было именно "атомного", просто большая посудина.
Посудина запитанная загадочным зеленым минералом излучающим радиацию, который можно использовать как источник энергии, и он не стабилен и при взрыве заражает всё вокруг.

>Ну так и что в этом конкретно технического?
Например порез для ключа на шее. И слова ошибка, ошибка. У тебя типовые роботы это признак фентези?

>солдаты фатуи
Цицинок натурально микросхемы на спине распаяны. В описании тоже говорится о кибер имплантах.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:13 7146767 666
0
0
>>7146752
Зачем высирать полотно, если весь смысл поста укладывается в фразу ЭТОДРУГОЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:42 7146771 667
0
0
>>7146752
>вооружение подстать современной войне,
Тоже вопрос. А нахуя? С кем они воюют, чтобы военная инженерная мысль так двигалась? Знает Ли ляо, что танки нужны для прорыва укрепрайонов? Что они собрались прорывать? Раз уж воюете с бездной ,артиллерия, минометы, системы залпового огня и т д куда полезнее. Царица могла бы показать новых Богов - Артиллерию.
Мир тейвта непоследователен, особенно в последние года и Ляо берет отовсюду всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:51 7146777 668
1
0
image 589Кб, 1200x675
1200x675
Завтра покажут ЦарицуЭмилию ждёте?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:15 7146781 669
0
0
Это как с биноклем. В тейвате проще робота создать ,чем казалось бы банальный бинокль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:42 7146786 670
0
0
>>7146777
Ждём конечно, вот бы коллаб
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:46 7146787 671
2
1
>>7146752
>Основная проблема не в том, что Ляо начал срать технологиями. Проблема в том, КАК он это делает.
Ну короче опять тупые доёбы к стилизации. А то что это изначально не было фэнтези, а было научной фантастикой, похуй. Фэнтезидауны как обычно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:07 7146790 672
1
0
>>7146777
Сорри, я предпочитаю Рем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:48 7146793 673
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:57 7146794 674
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:59 7146796 675
0
0
>>7146787
>Ну короче опять тупые доёбы к стилизации.
Самый важный доеб. Единственный доеб, что вообще имеет смысл.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:03 7146797 676
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7146786
Сеймурик, я бы устроил чаепитие Эхидны и Куклы с фирменным чаем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:47 7146800 677
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:50 7146801 678
0
0
>>7146569
Понял, спасибо за разъяснение
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:59 7146802 679
0
0
>>7146777
Уже есть вонючка эмилия в фонтейне
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:39 7146804 680
0
0
изображение.png 524Кб, 496x547
496x547
Есть только один способ пить женский чай...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:55 7146806 681
0
0
>>7146794
Маслоебы
Вы ж с чего то решили его ждать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:10 7146810 682
0
0
Плоттвист: Царицу не будут показывать до 7.2, её не будет ни в сюжете, ни в видосах, нигде.
В 7.2 появится в сюжете и в сливах по 7.3.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:16 7146812 683
1
1
>>7146787
>>7146767
Ещё раз, ляботы тупые. Пиноккио у вас научная фантастика? Там же плотник изобрёл искусственный интеллект! Точно сайфай! И Варкрафт 3 может сайфай? Там же у гномов и гоблинов были вертолёты и роботы-дровосеки. Точно сайфай.
ГДЕ у нас с релиза научная блять фантастика? Раньше ГГ у нас просто по мирам путешествовал и никто не объяснял, как именно, только в прошлом году нам заспавнили в лор космический корабль. Скажете, на бете был? Бета не канон нахуй, на бете игра и с Хонкалом была больше связана, а Царицу прямо Броней называли, щас мы видим, что это не так, так с хуя ли игрок должен инфу с беты воспринимать за канон?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:37 7146816 684
0
0
>>7146569
>Понятно, что варка тоже нихуя не сделал, но ему хотя бы не похуй было.
Поэтому я в список к Варке и добавил Кокоме, потому что ей тоже не похуй было на ГГшку. А вот Аранар кстати забыл, их тоже надо в список. Как и Лимузинов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:14 7146818 685
0
0
>>7146812
>пук порвавшегося фэнтезидауна
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:44 7146822 686
0
0
>>7146806
Ах ну раз масложопы... а он выйдет до Лаццо 2.0 и PV Дотторе или после?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:51 7146823 687
2
0
Без названия (8[...].jfif 192Кб, 768x1152
768x1152
Играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:28 7146824 688
0
0
>>7146810
Как ты проведешь стрим 7.2 без царицы? Это ляо нужно пиздец какую секретность устроить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:31 7146825 689
2
0
изображение.png 649Кб, 807x438
807x438
изображение.png 3704Кб, 1920x1080
1920x1080
Буквально любая компания любого франчайза: Здравствуйте, мы бы хотели коллаб с Генши..

Ляо: Здравствуйте, пожалуйста, коллаб с Хонкаем, да? Вам какой Хонкай? У нас много Хонкаев, выбирайте!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:35 7146826 690
0
0
Все стены текстов дегенератов не уловивших ещё в монде что это за сеттинг, можно свести к
>мне не нравится
но это ваши проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:59 7146829 691
0
0
>>7146812
>нечего сказать и перешел в ляоботы
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:41 7146834 692
0
0
изображение.png 727Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:21 7146836 693
0
0
>>7146825
Хорошо что в Геншине нет этого дерьма
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:23 7146837 694
0
1
+15 всем защитникам барина
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:55 7146840 695
0
0
>>7146825
Когда на старте Г был опрос с проголосовал чтобы ни с чем в игре не было коллабов ни с какой другой хуетой. Терпите мой выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:19 7146842 696
0
0
>>7146822
Лацио 20 это ролик Сандры
А дотторе сдох ему больше ниче не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:39 7146847 697
1
0
>>7146812
Если ты допускаешь что всё работает на магии, то просто прими что поезда, роботы, компьютер, интернет и огнестрел в геншине тоже работает на магии.
Получается что всё вписывается в сеттинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:59 7146849 698
1
0
>>7146825
да и нахуй не надо, не хватало еще чтобы у меня в тиме стоял какой нибудь токийский гуль или еще какое дерьмо. фу блять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:03 7146850 699
0
0
>>7146834
У тебя ВоВно на картинке.

Кстати тоже хороший пример. Во времена классики у нас были перемещения по мирам через магические порталы. Потом Близзы насрали космосом и все на космических звездолётах перемещаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:15 7146855 700
0
0
>>7146850
Одно не исключает другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:24 7146856 701
0
0
Люмин топает.mp4 2836Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
>>7146389
>>7144079
>>7144051
Я кстати всё же из принципа после этого поста Кучу не брал и на характере на Светке этот начальный участок пропрыгал. У меня это минут пять заняло и я себя буквально богом почувствовал, когда у меня получилось. Но дальше уже всё, только под Кучу прохождение, я расстроился.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:34 7146857 702
0
0
>>7146825
Геншин это премиальная игра, каллаб с ним нужно заслужить
А хонкал не жалко, там можно взаимно пропиариться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 7146859 703
0
0
>>7146850
Там средневекового фентези не было никогда гоблин и гномы имели технологии. А гномреган вообще был радиоактивный.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:21 7146860 704
0
0
Колумбина рычит[...].mp4 506Кб, 498x498, 00:00:04
498x498
>>7146823
Мха-ха-ха-ха, я бы поиграл на её сисечках титечках хяхяхя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:06 7146867 705
0
0
>>7146787
Так то фэнтози и нф довольно часто пересекались в рамках одной книги или игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:25 7146869 706
0
0
>>7146849
Что насчет элой
Или ты как тот доцент пытался ее доджить весь год
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:41 7146870 707
0
0
image.png 422Кб, 1037x1356
1037x1356
Паттерношизы в треде есть? Есть ли какая-то связь между датами релизов прошлогодних стримов последней версии и тизера нового региона? Чёт не могу проследить и подметить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:26 7146875 708
0
0
1640801490135.png 534Кб, 341x978
341x978
>>7146857
Работаем на экспорт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:20 7146879 709
0
0
гоба.jpg 19Кб, 216x234
216x234
>>7146869
я о ней недавно вообще узнал, я олд нодкрая
интересно был ли у нее квест какой или ивент, или просто в лицо метнул ляо со словами вот вам крутой чемпик из сониублюдии
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:56 7146885 710
0
0
>>7146879
Не было. По почте просто прислали
У мя еще есть ее сигно лук
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:42 7146892 711
1
1
ermu-(enmmm)-Ge[...].jpeg 4023Кб, 2152x1859
2152x1859
>>7146650
Бритиш ти виз милк братек любил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:05 7146904 712
0
0
>>7146879
> вот вам крутой чемпик
Если бы - крутой чемпик. Ляо настолько зассал падения продаж, что даже сунул поломанный кит, только бы не составлять конкуренцию остальным лимиткам.
Имадженировали тряску узкоглазого инсектоида? И это при том, что Сони ему приносит уже который год ощутимый доход.
Жаль, канешн, криоЁмия для своего времени была бы вполне актуальной и востребованной.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:57 7146908 713
0
0
image 756Кб, 3600x3600
3600x3600
Забавно, пять лет игроки всякими ухищрениями рвались в целестию.
В итоге вместо того чтоб дать нам целестию ляо в лучших традициях начал плодить сущности - вот вам почти целестия (храм пространства), вот вам ментальная целестия (нычка Николь).
Китайский менталитет это пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 7146910 714
0
0
Дед очень хочет.mp4 2603Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>7146609
Дед очень хочет сиську и куни, дайте ему, ну будьте же вы милосердной, госпожа Царица
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:34 7146919 715
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:13 7146922 716
0
0
>>7146910
С таким носом он явно пользуется популярностью у дам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:08 7146928 717
0
0
>>7146896
> ААХАХАХАХАХААХ
> https://2ch.su/d/res/451903.html#1220945
База например.
> вынесена в единственный тред на /dev, где невозможно полноценное обсуждение игр?
А вот это - уже суровая реальность. И, что самое обидное, до сливов всех тредов в один - были вполне себе адекватные обсуждения.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:10 7146930 718
0
0
Почитал коменты мальков под анонсом Сандры ВК
Там все как один уверены что ляо высрет коляску для их ризликов и сайнычей
Представляю ебало скипальщиков когда они узнают что кроме сандроне никто не генерит поле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:51 7146935 719
0
0
image.png 2814Кб, 1920x1050
1920x1050
Вижу, китайцы решили подтянуть все старые сайдквесты в сюжет. Сначала Нарциссенкрейц, потом Джехт, а где-то впереди будут грибовички и пари. А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал? Что, если квест Джехт не сделан?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:31 7146936 720
0
0
>>7146930
Табибита генерит, будут играть в уважаемые 80к дпс.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:57 7146937 721
2
0
Копченый легион[...].mp4 4728Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:58 7146941 722
0
0
image 286Кб, 1656x1224
1656x1224
ну рассказывайте че в мультике было
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:25 7146947 723
0
0
>>7146936
Так в снежной дпс чек будет уже под 120к - фтп Сандру с лисой
Ну или нового электро дд с звездным подсосом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:01 7146951 724
0
0
>>7146937
Тредовички идут жаловаться, что их девочки в треде обижают.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:47 7146956 725
1
0
>>7146941
Колумбидзе получила в жбан подушкой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:58 7146957 726
1
0
>>7146935
>А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал? Что, если квест Джехт не сделан?
Для неувлечмохенов в правом верхнем углу сноски сделали по персонажам где вкратце пересказывают сюжетки сайдов. Но смысл в них маленький, неувлечмохену не нужно, а базовичок всё прошёл, разве что олдам освежить память
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:24 7146970 727
2
0
235135353245.mp4 11300Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
>>7146825
Коллаб с зельдой хочу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:38 7146973 728
0
0
>>7146957
Ну вон существуют же олды норд края. Я хз, сколько надо времени, чтобы все квесты занюхать, могли просто ещё руки не дойти
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:45 7146974 729
1
0
>>7146937
Мы, завтра, когда персов Снежной не покажут. Идём наваливать гаввах в тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:52 7146976 730
1
0
респект.mp4 8546Кб, 720x720, 00:00:16
720x720
>>7146951
Довели. Мы этого не хотели, но шутки кончились, палец вниз будет поставлен.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:32 7146980 731
0
0
342534252346.mp4 6350Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
>>7146922
Я когда с живыми женщинами давно общался почти каждая была уверена что размер бениса зависит от размера носа. Чем корявей и больше нос тем больше булыга типа.
Вот и думайте наху что в голове у этих паймонов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:43 7146985 732
0
0
image 6090Кб, 2210x2890
2210x2890
ну и филиал ада на земле там конечно...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:06 7146988 733
0
0
>>7146980
эти китайские фильтры это просто пиздец, тут косплей коровы а ее сжало фильтрами до фурины
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:49 7146999 734
0
0
465165511.jpg 700Кб, 1527x2160
1527x2160
А помните геншин на свиче
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:48 7147006 735
0
0
Genshin Impact [...].mkv 12007Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
>>7146999

> А помните геншин на свиче
Ляо выкатил Светку в качестве ГГ кста.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:57 7147007 736
0
0
Стикер 400Кб, 222x250
222x250
>>7146980
Мне одна тян сказала что познакомилась со мной из-за моего массивного рога, и какое было её разочарование когда дело дошло до ебли и она увидела мой короткоствол.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:58 7147015 737
0
0
>>7147006
Получается, ГГ Светку отменили
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:51 7147021 738
0
0
изображение.png 62Кб, 376x441
376x441
>>7146999
Обещанного 3 года ждут, в файлах 6.7 появились хуйня для авторизации выкатят на годовщину мб.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:09 7147023 739
0
0
Honkai: Star Ra[...].mkv 52460Кб, 1920x1080, 00:01:40
1920x1080
>>7146999

> А помните геншин на свиче
Я помню Женовоз на PS4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:44 7147026 740
0
0
>>7147021
Жду релиза в стиме на годовщину.
Нет, я не объясню, нахуя мне игра в стиме. Просто хочу и всё тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:02 7147028 741
0
0
1782007492735287.jpg 142Кб, 740x792
740x792
Мне кажется я не вернусь в геншин.....
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:18 7147034 742
3
1
image 1056Кб, 1084x764
1084x764
177661467611008[...].mp4 847Кб, 912x992, 00:00:05
912x992
Слова излишни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:13 7147043 743
0
0
>>7147034
неиронично не похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:10 7147051 744
4
0
>>7147034
Больше отвращения от тебя, падисара таскающего это сюда, нежели от говна, которое никто кроме тебя не трогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:50 7147053 745
0
0
image.png 2688Кб, 1920x1048
1920x1048
>>7146935
Раньше, в мейн сюжете была 12+ агуша, а в сайдах, записках, лоре Ляо мог дать себе свободы. Тут тебе и эксперименты на детях от Зандика, геноцид племени от Джехт, вырывание языка за провинность от Сандроне, беспредел океагнид и прочее бача бази в пустыне. А Ляо подтянул сайды в мейн, и вот уже Лилупар, которая постоянно давила всех, кроме гг, душила Джехт, подобрела к ней. Это как получить сиквел с детским рейтингом к фильму R
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:30 7147054 746
0
0
>>7146870
точно можно сказать что тизер будет после стрима
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:47 7147056 747
0
0
>>7147006
Представляете качество Геншина на свитче, если они это перенесли на хуй знает когда?
Воистину, величайшая консоль.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:47 7147058 748
0
0
2026-06-22 18-4[...].mp4 29462Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
>>7146869
В игру вкатился буквально через патч после раздачи Элой, поэтому удалось пропустить.
А так, если будут бесплатно раздавать хуйню, то со всей силы можно скипнуть, хули нет, если тебе НЕПРИЯТНО. Я так в зетке забрал костюм на Крысу (при её отсутствии) и не стал забирать микрочела, ибо мне она не нравится.

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:19 7147061 749
0
1
image.png 1389Кб, 897x1015
897x1015
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:20 7147068 750
0
0
17538038179170.gif 559Кб, 220x220
220x220
Уже завтра покажут самый ожидаемый дизайн говниша, который ждали целых 6 лет. Давайте в последний раз пофантазируем на тему того как будет выглядеть царица.
Уже понятно что розового безобразия не будет, так что я думаю она будет обычной блондинкой, как джин, только с длинной заплетённой косой и светло-голубым мелированием. Зрачки будут в форме снежинки, ведь у всех архонтов уникальные глаза пилить что-то дефолтное не будут. Дизайн костюма будет строгим, но сексуальным, ведь персонажа надо продать кумерам. Скорее всего в дизайне будут элементы меховых одеяний, типа шубы или ещё чего, ведь это архонт холодного региона.
Кароче, делитесь своими мыслями тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:02 7147070 751
2
0
1782143579799.png 61Кб, 500x269
500x269
1782143579822.webm 49Кб, 610x584, 00:00:06
610x584
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:03 7147076 752
0
0
>>7147007
>массивного рога
аратаки итто ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:50 7147078 753
0
0
А кто написал-то, что завтра не будет тизера?
Я у своих протыков такого не вижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 7147080 754
0
0
>>7147068
Масложопы снова жидко дристанули, а дауны снова слизали. Такие мысли.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:28 7147085 755
0
0
>>7147078
На китайском дваче написали, значит правда. А если не будет, то это ляо специально мешает нести правду в народ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:07 7147088 756
0
0
image.png 824Кб, 850x850
850x850
Как думаете сколько круток соберет сандра?
По идеи должна как лучшие лунные дд, ну а хули нет - кроме нее больше никто не умеет бить кудахтом
До уровня клумбы правда вряд ли дотянется, ее китаец активно пиарил а не заколол в бою
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:20 7147089 757
0
0
>>7147085
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОТМЕНИЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:05 7147091 758
0
0
Genshin Impact [...].png 8389Кб, 2560x1440
2560x1440
Решил тут побить легенд Натлана, ну что тут сказать, примосов не залутал, условия на вторую ачивку нифига непонятные, у черепахи какой-то анрил с неполучением дамага, капец, у прыгающей на крюки чувихи надо что-то там ломать, когда ломать, где ломать, зачем ломать - непонятно, Скирком побил ничего не получил.
У музыканток тоже невнятные условия говна, надо примерно почувствовать когда и что делать, ага, да в принципе и пофиг конечно.
Вот полчаса ковырял щит любителя ягод, Козы на него нет, капец, реально много времени ушло ради жалких 10 примосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:49 7147096 759
0
0
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:02 7147100 760
6
0
1782143999762.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку поить креветочной настойкой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:38 7147105 761
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:12 7147106 762
0
0
Ну и вот никто не додумался делать метки на легенд после первого файта, до этого дошли только в Нод крае, а в Натлане нууу газуй в интернет смотреть где кто чилит, особенно что касается спрятанных в этом самом темном измерении, царство ночи или как его там, там даже примерно не почувствуешь где эти обелиски спрятаны. Тупо сделали, что метки не замутили, в общем.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:29 7147109 763
0
0
image 13Кб, 933x127
933x127
Забудьте про чекинг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:09 7147113 764
0
0
гавно трясется.gif 481Кб, 172x300
172x300
твари мрази только попробуйте завтра мне мультик еще один не показать, я всех найду и накажу, вы пожалеете что людей обманывали и вообще родились нафиг, лучше не злите меня
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:20 7147114 765
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:22 7147115 766
0
0
>>7146850
Космические звездолёты там тоже телепортируются через порталы всякие работающие на душах и прочем гаввахе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:25 7147117 767
0
0
изображение.png 442Кб, 802x440
802x440
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:32 7147119 768
0
0
Как же жестко акашу штормит, уххх бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:39 7147120 769
0
0
>>7146935
> А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал?
Неувлечмохенов - давить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:08 7147122 770
0
0
куки и итто.png 2580Кб, 1361x2118
1361x2118
>>7147076
После твоего поста начал воспринимать сообщение анона немного по другому
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:33 7147123 771
1
0
image(26).png 262Кб, 673x427
673x427
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:01 7147127 772
0
0
>>7147113
мультик отменили, ляо перевел все внимание на агушехонкал с покемонами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:05 7147128 773
0
0
>>7147034
Помню по СТС смотрел.
Во времена были.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:13 7147131 774
0
1
Почему в боевой теме Пежной звучит гейский франзуский аккордеон вместо каноничных инструментов? У нас точно Пежная будет, а не Фонтейн форма де ниеве?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:16 7147134 775
0
0
>>7147131
иди в жопу со своей бутыркой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:17 7147141 776
0
0
1782144494485.png 243Кб, 590x541
590x541
>>7146941
> сандроне снился сон о последнем дне Аллена (да кукле снился сон блядь)
> её разбудила клумба, мол надо идти, там сакдик будет речь толкать пердам
> все собрались в маленькой коморке, пока сакдик пиздит все с томными лицами стоят и жду когда тот закончит чтобы потом пойти дрыхнуть дальше
> сандрона вернулась в свою комнату
> снова клумба
> а рядом арля с кручкой
> все пьют чаёк
> кручка говорит что зря сандрона не ходит в театр, там водяница охуенно поёт
> сандрона говорит что сидеть рядом с феофаном и зандиком слишком душно
> сандрона получает по голове подушкой от клумбы, в ответ ваншотается клумба со второго раза
> [A FEW MOMENTS LATER]
> сандроне говорят что кручку убили
> сандрона приуныла
> мотылёк-спавн зафиксировал эмоцию и самоликвидировался в огне камина
> сандрона в новом прикиде потом говорит что убиться ради чей-то мечты не её путь (убилась раннее ради мечты Аллена)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:55 7147146 777
0
0
>>7147114
Тож так думаю. Ну посмотрим как вайфувички оправдают доверие ляо
Кста в треде обещали алтарь, но так и не сделоли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:24 7147151 778
0
0
1782144622027.jpg 102Кб, 400x400
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:34 7147154 779
0
0
>>7147068
> Уже завтра покажут
Несколько масложопов ещё пару недель назад говорили, что дизайн Царицы не покажут и приберегут. Учитывая желание Ляо постоянно жидко пукать ради интриги на ровном месте, я не удивлюсь, что так и будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:44 7147157 780
1
0
>>7147131
сейм был очень опечален когда не услышал трек моргенштерн кадилак
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:57 7147158 781
0
0
nex.mp4 3009Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
пасиб дядь лява поиграль в покемонов твоих ауточесовских
че это за дрисня блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:17 7147159 782
0
0
>>7147068
Я думаю, что Царицу в мультике не покажут, ведь Ляо не дурак и знает, как правильно вырабатывать гаввах.
В случае, если показ Царицы будут максимально оттягивать, а потом внезапно дропнут, гавваха от споров бронядебилов, унитазодаунов и OG-пидоров и от разрушения высоких ожиданий будет куда больше, чем если он просто покажет её в мультике завтра или в пятницу.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:49 7147161 783
0
0
❖ Навыки Водяницы ❖
Возможны изменения

• ❔ • Водяница — 5★💦🪈
[Гидро-копейщица]

▶️Релиз в обновлении 7.2.

▶️Саб-ДД, сильное 💦 вне поля боя.

▶️Даёт бафф 💦Гидро, 💨Анемо, ❄️Крио и физ. главным дамагерам.

▶️Баффает реакции Рассеивание, Заморозку и Разбит.

Источник: 点4结束
Правила чата ✿ Команды для бота

#обновление7_2, #Водяница
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:01 7147168 784
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:08 7147169 785
0
0
>>7147161
Протухший пиздеж, уноси.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:32 7147172 786
0
0
ну че
лява так же как в калкрае выпустит 3 пачки дебилов с одной и той же реакцией разногоцвета и последняя пачка крипнет 2 предыдущие по удобству/дамагу или он не совсеммудак?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:42 7147173 787
0
0
17530194428267.jpg 759Кб, 1536x1536
1536x1536
17530347430870.jpg 826Кб, 1536x1536
1536x1536
>>7147161
>Даёт бафф физ. главным дамагерам.
Эоловский бафф?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:57 7147174 788
0
0
>>7147158
и ведь на этот кал тратились деньги, пиздец наху
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:06 7147176 789
0
0
>>7147161
> Даёт бафф физ
Верю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:43 7147179 790
0
0
>>7147161
Ну вот по моему и всё, водяница получила все возможные сливы, она и всех элементах уже была и прочее, масложопы покрыли поле рулетки полностью, кто-то да попадёт 100%.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:30 7147183 791
1
0
16994491545210.webm 210Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:13 7147185 792
3
0
177533553333369[...].png 1155Кб, 1300x921
1300x921
177533539602626[...].jpg 1788Кб, 1628x1900
1628x1900
177533539602218[...].jpg 323Кб, 832x1033
832x1033
17603806336320.jpg 1280Кб, 2048x2731
2048x2731
>>7147166
Моё честное мнение по данному вопросу:
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:03 7147189 793
0
0
>>7147185
программист в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:04 7147190 794
0
0
>>7147179
Жду Водяницу как баффера %ЗАЩ и заливки миллиона гео-урона.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:10 7147191 795
0
0
image.png 1083Кб, 739x767
739x767
>>7147068
Рукава отдеьные, топ отдельный и ошейничек, и все это в мехах. Обязательно пизду продувать будет
Что то вроде того.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:58 7147193 796
2
0
eae85ac22b31e54[...].png 11131Кб, 3232x4864
3232x4864
>>7147166
Падисар спокуху оформи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:06 7147195 797
0
1
>>7147185
На пик4 развратная шлюха обслужившая сотню мужчин в пустыне склоняет к блуду бедную невинную Шилонен! Дайски очень коварная. Аноны, не оставляйте своих вайфочек рядом с ней!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:13 7147196 798
0
0
>>7147179
Не было сливов про то, что Водяница это гео-баффер под крио-кристаллы, ещё не вся область рулетки покрыта.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:28 7147197 799
0
0
скорей бы еос и персы как в зузэ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:04 7147199 800
0
0
>>7147172
Он выпустит 4 пачки, потому что в калкрае манякены два ценных релизных слота заняли, как раз дд + подсос.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:19 7147200 801
0
0
image.png 648Кб, 913x749
913x749
>>7147161
>Баффает Заморозку
Это мне?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:03 7147207 802
0
0
>>7147199
>дамажить будет первая что все скипнутдо рерана
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:44 7147212 803
0
0
>>7147200
тебе пидрин и сриколь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:20 7147231 804
1
1
мыло.jpg 382Кб, 1022x1900
1022x1900
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:37 7147236 805
3
0
5de2167c3e7c37d[...].mp4 3607Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
5df2d3c298fa93e[...].mp4 2512Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:44 7147250 806
0
0
>>7147161
Когда электро по статуе попадает это считается за разбит?
Если да то сандре подойдет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:06 7147259 807
0
0
IMG202606222129[...].jpg 47Кб, 853x601
853x601
Screenshot20260[...].jpg 238Кб, 865x892
865x892
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:18 7147268 808
0
0
>>7147231
На самом деле так я просто отваживаю конкурентов, в то время как выгуливаю каждый день в опене свою с2 с макс бондом Дехочку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:36 7147273 809
0
0
>>7147200
Там анимешная заморозка то бишь моргана и лобяка, скирк мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:51 7147278 810
0
0
>>7147259
> они верят в Снежную
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:26 7147303 811
0
0
>>7147166
Кстати, всегда было интересно, а почему вы гордитесь собой лишь один месяц, а весь оставшийся год вы себя ненавидите получается?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:47 7147312 812
0
0
Dehya-(Genshin-[...].jpeg 1438Кб, 3000x2000
3000x2000
>>7147268
Стыдно должно быть. Узнает шею тебе намылит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:16 7147326 813
0
0
Че молчите? Лимит постинга на завтра оставили?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:02 7147335 814
0
0
>>7147159
Я думаю что всё будет, ведь ляо не долбаёб залупу растягивать просто так
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:09 7147337 815
0
0
178196699717202[...].jpg 671Кб, 1147x1312
1147x1312
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:41 7147341 816
0
0
178203469610409[...].png 149Кб, 400x311
400x311
>>7147326
Тут сисов нет, я не хочу постить, когда на меня девочки не смотрят.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:44 7147346 817
0
0
170500754012511[...].jpg 177Кб, 1200x1200
1200x1200
Интересно какие лоли будут в снежной. Я даже согласен на братека торта.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:15 7147349 818
0
0
Сделайте анализ трейлеров прошлых регионов, там везде показывали Архонтов?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:52 7147354 819
0
0
изображение.png 351Кб, 1095x302
1095x302
Оооо, а скиньте ещё у кого есть, коллекцию пополнить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:15 7147361 820
0
0
>>7147349
Везде, кроме Фонтейна и Нод-Края, показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:24 7147362 821
0
0
Стыдно за тредовичков. Уже даже соя на редите прекратила китайское масложопие занюхивать по кд, даже эти обучаемые.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:09 7147365 822
0
0
image.png 304Кб, 491x301
491x301
>>7147349
В нодкрае показывали
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:21 7147368 823
0
0
Чюваки, вкатился в генш после перерыва, а тут предлагают Фишль(с3), Разора(с3) и Сукрозу(с2), кого лучше взять, подскажите, а?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:31 7147369 824
1
0
170500753519989[...].jpg 179Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:48 7147370 825
0
0
А если завтра ничего не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:27 7147378 826
1
0
17583587832140.png 458Кб, 1100x1100
1100x1100
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:33 7147380 827
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:05 7147383 828
0
0
>>7147370
Завтра будет обязательно, с нами каждый день случается что-то хорошее или не очень, такова жизнь и в этом она прекрасна...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:06 7147384 829
0
1
Я требую запретить кокоми
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:46 7147388 830
0
0
>>7147326
Завтра царицу покажут. А юшки знаешь ли не бесплатные
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:00 7147390 831
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:45 7147395 832
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:54 7147396 833
0
0
>>7147354
Че у них разные двери
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:19 7147400 834
0
0
>>7147361
> Везде, кроме Фонтейна и Нод-Края, показывали.
Там тоже показывали. Клумба у нас эквивалент архонта, а фура была в ролике.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:36 7147403 835
0
0
>>7147396
Ну это я по фану каждый день дверь в свою комнату меняю, а что?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:36 7147404 836
0
0
А какого числа летний ивент?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:24 7147405 837
0
0
image.png 217Кб, 456x345
456x345
image.png 187Кб, 431x336
431x336
image.png 127Кб, 443x316
443x316
image.png 128Кб, 443x313
443x313
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:25 7147406 838
0
0
>>7147370
Как минимум дейлики будут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:33 7147410 839
0
0
>>7147405
Арля архонт фонта? Конфирмед
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:40 7147411 840
0
0
>>7147390
Она кнеш девочка прикольдесная, дамажит? Вдруг я когда-нить захочу в бездну или подобную фигню, а у меня чемпиков и норм сборок под них не оч, я поэтому больше на Сукрозу смотрел, вродь её форсили когда-то, что она жоская, спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:50 7147412 841
0
0
>>7147349
Иназума - ролика не было, показали на стриме
Сумеру - ролик был, показали архонта
Фонтейн - ролик был, показали архонта и дракона
Насран - ролик был, показали архонта
Нод кал - ролик был, показали лунную богиню
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:59 7147420 842
0
0
17251011019120.webm 1417Кб, 960x524, 00:00:11
960x524
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:19 7147422 843
0
0
edc5eadc-5972-4[...].png 1292Кб, 1023x1537
1023x1537
>>7147354
Ахуенно получилось, а я еще переживал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:16 7147425 844
3
0
изображение.png 1771Кб, 1920x1080
1920x1080
Фатуи в трейлере: пикрил

Фатуи в игре: похуй))

Вот и вся суть Ляо, нагнать атмосферы в трейлере и слить всё в игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:40 7147427 845
0
0
>>7147411
фь с6 это мощь, в июле еще консту можно взять за кешбек с паймон магаза
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:33 7147432 846
0
0
>>7146999
колумбина не носит такое
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:23 7147437 847
0
0
У Снежной свой путь.

Поэтому Архонта в тизере не покажут.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:53 7147443 848
0
0
>>7147427
Оке, спасибо ещё раз, возьму тогда её!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:52 7147452 849
0
0
178042423982503[...].png 370Кб, 917x1027
917x1027
Блять а почему никто из треда не сделал канал со сливами? Просто постишь хуйню придуманную в треде через транслейт китайского гугла и фармишь бабки и гаввах за рекламу на гоях. и это НИЧЕМ не будет отличаться от цирка с масложопами уже пятый год
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 7147470 850
0
0
>>7147058
>нет милой и дамажной
>зато сосисок полный рот
мдаааа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:26 7147490 851
0
0
>>7147058
Я так и знал что Киса падисар)))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:58 7147511 852
0
0
>>7147470
Я очень слабо играю и Муалани лично мне кажется крайне сложным персонажем, с которым не смогу справиться. Поэтому пропустил баннер, чтобы оставить больше Акулок более сильным геймерам.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:19 7147515 853
0
0
image.png 1706Кб, 1608x893
1608x893
Какая же залупа.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:09 7147519 854
0
0
>>7147452
ты мне нахуй блядь сейчас работу предложил или че
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:41 7147535 855
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:42 7147538 856
0
0
1782148600652.png 1036Кб, 1080x1004
1080x1004
Чурлы, там в поезде нынче нельзя 100 гемов забрать на ф2п в дырках, я бы на вашем месте начал бы трястись.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:00 7147547 857
0
0
>>7147538
Че за поезд
Ты ошибся тредом друг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:39 7147550 858
0
0
>>7147452
Царица - восстанавливающее блюдо ХОЛОДЕЦ
День рождения 31 декабря
Далее реклама эндфилда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:55 7147555 859
0
0
>>7147550
> День рождения 31 декабря
У Деда - 31 декабря
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:53 7147556 860
0
0
Снимок экрана ([...].png 431Кб, 587x761
587x761
ВЕРИМ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:00 7147562 861
0
0
>>7147538
театр уже давно ввели, там проебать крыни куда проще чем в новых этажах Женовоза.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:06 7147563 862
0
0
>>7147538
> Чурлы, там в поезде нынче нельзя 100 гемов забрать на ф2п в дырках, я бы на вашем месте начал бы трястись.
Чо, вообще ничего нельзя пройти? Как же Ляо прикладывает Женовозников...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:45 7147570 863
0
0
изображение.png 124Кб, 536x519
536x519
>>7147556
это какой-то нонейм кал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:58 7147573 864
0
0
>>7147556
Годжо Сатору фем версия
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:53 7147580 865
0
0
>>7147538
Вжушк, походу ливнуть с Женовоза было одним из базовых решений в жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:12 7147581 866
0
0
>>7147570
Тема тить это база треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:17 7147582 867
0
0
>>7147555
Уже есть в один день, Паймон и Итто, Кецин и Пруня, Лини и Линнет (по понятным причинам). Не знаю по каким соображениям там назначают день.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:26 7147590 868
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:43 7147595 869
0
0
>>7147582
> Лини и Линнет (по понятным причинам).
Забавно, но они погодки. Но да, родились в один день. Где-то в диалогах проскакивало.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:05 7147597 870
0
0
Стикер 361Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:13 7147622 871
0
0
image.png 611Кб, 791x581
791x581
К игре геншин импакт отношение положительное.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:14 7147625 872
11
0
Арабалика.mp4 12711Кб, 900x720, 00:00:44
900x720
Я не знаю, зачем я это делал, но я это сделал. Зацените, что ли...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:01 7147637 873
2
0
image 411Кб, 1489x1986
1489x1986
Завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:19 7147639 874
0
0
>>7147625
Чел хранил 18 лет видос чтобы выложить сейчас..
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:00 7147646 875
0
0
>>7145130
Я без понятия как сделать автобаттлер интересным. Только месяц назад в ХИ3 был такой ивент (еще идёт) и там тупо дрочево одной и той же командой 40 раз. Унылое душное говно.
Естественно не помогает то, что полоска энергии ползёт как черепаха, и сами враги тоже медленные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:22 7147649 876
0
0
изображение.png 656Кб, 850x1189
850x1189
>>7147597
О, у меня много идей на тему тить!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:28 7147651 877
0
0
да это так.jpg 19Кб, 146x200
146x200
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:10 7147653 878
0
0
сиси.png 855Кб, 853x773
853x773
>>7147649
Тити без сиси- идеи на ветер
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:33 7147655 879
0
0
160874769712213[...].jpg 3652Кб, 2048x2685
2048x2685
Тупые есть в треде?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:25 7147659 880
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:33 7147664 881
0
0
>>7147655
68 IQ по тестам, так что есть. Нужно какой-то социальный опрос пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:26 7147670 882
0
0
>>7147655
не я ток притворяюс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:58 7147674 883
0
0
Мы тут все ждем завтрашний ролик, а ляо его возьмет и зажмет... вот обидно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:20 7147679 884
0
0
image.png 126Кб, 764x479
764x479
>>7147664
>Нужно какой-то социальный опрос пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:18 7147684 885
0
0
image.png 837Кб, 1024x546
1024x546
>>7144749
Вот. Розовая и с дрелями. Архонт Любви без любви.
ВА пока не анонсировали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:45 7147686 886
0
0
>>7147158
когда выходил Женовоз все тоже ахуевали с дерьмища думай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:26 7147691 887
0
0
17263477998970.png 653Кб, 1074x1200
1074x1200
>>7147655
Очки видишь? Только умным выдают.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:08 7147695 888
0
0
>>7147686
не
Женовоз крутой но нахуя играть в казик если акк не лакерский
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:11 7147696 889
0
0
16516515165.jpg 593Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:38 7147698 890
0
1
Бинго персонажи[...].png 264Кб, 736x895
736x895
>>7144772
Вот чё я составлял, пишите добавляйте идеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:05 7147700 891
0
0
image.png 536Кб, 822x500
822x500
Что такое ересь в этом контексте?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:34 7147705 892
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:42 7147707 893
0
0
image.png 468Кб, 1258x525
1258x525
>>7147700
И как он вспомнил то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:46 7147710 894
0
0
17624177948532.png 1397Кб, 1261x1007
1261x1007
>>7147691
А если повязка, это что? Это значит очень приочень умный?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:22 7147715 895
0
0
>>7144749
Тряска нереальная, напоминает как я утром протерев глаза увидел трейлер нод кала с анонсами персонажей. В этот раз наверное даже спать ложиться не буду, досижу до утра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:24 7147717 896
0
0
167117000719251[...].png 3676Кб, 2048x2816
2048x2816
123260456p0.jpg 1026Кб, 2380x2004
2380x2004
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:48 7147720 897
0
0
>>7145069
>Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода
Суть в том, что теперь можно тпшиться в артоданж через день, а не каждый день.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:14 7147723 898
0
0
image 21Кб, 792x370
792x370
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:37 7147724 899
0
0
>>7147715
дурак спать иди, не будет завтра трейлера

а когда будет царицу не покажут, вот так вот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:47 7147726 900
0
0
image.png 8Кб, 348x55
348x55
Не выхожу из красной зоны что делать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:41 7147731 901
0
0
>>7147705
Я не он, но наверн тот чел имел ввиду концовку, где очки и музыка которые вставляли 18 лет назад, но видос забавный кста, ряльн, хекнул
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:44 7147732 902
0
0
image.png 1401Кб, 1003x995
1003x995
image.png 41Кб, 313x77
313x77
Руккхадевата.mp4 6842Кб, 576x1024, 00:00:26
576x1024
Рукхадеватта наверное сильно бы расстроилась, если бы узнала, что заражённое дерево просто можно сжечь, а у Теней просто попросить не убивать себя. А она зачем-то дерево сейвила, себя в жертву принесла, дурёха
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:13 7147734 903
0
0
>>7147726
стоп донат
тож в красной хуйне сижу после оформления мне пакичей узнал бы кто закинул руки с корнями повырывал бы няху
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:41 7147735 904
0
0
>>7147715
>этот раз наверное даже спать ложиться не буду,
Хуйней не страдай, бро
Ложись спать, быстрее утро наступит, там потрясешься еще
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:07 7147739 905
0
0
1711944418317.jpeg 363Кб, 811x1219
811x1219
>>7147707
Все забыли, но потом Нахида вспомнила из своей сказки. А это значит, что информация о Скаре попала в ирминсуль. Сдохторе просто выебывается, что сам догадался. На самом деле этот даун просто подсмотрел инфу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:40 7147741 906
1
2
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
Спойлерю Царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:11 7147743 907
0
0
>>7147732
Аару тогда не работал, а времени с ним разбираться не было
Мне скорее интересно, как в их новой измененной истории мира трагедия поменялась: кто вместо рукхи дерево обезвредил и кто дружил с дешретом и набу. Типо сама нахида или что? Рукха то старта
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:41 7147753 908
0
0
>>7147698
Фурри перс, мальчик в шортиках, перс с белой кожей - снегурочка как раса, оперная дива, лубок перс, кощей (но он будет боссом, но а вдруг).

Больше я ничего не придумал, ляо не реализует очевидные интересные идеи, а скучные хуйня типа. Царица с розовыми волосами, полуголая русская баба типа Лабубы. Сестра Линнеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:04 7147756 909
1
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
906
самый омерзительный постер всей доски
напоминает того балванчика стукача из класса которого запирали в женском туалете и макали башкой в унитаз
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:37 7147759 910
0
0
>>7147743
>рукха то старта
Стёрта*
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:41 7147761 911
0
0
>>7147743
>Типо сама нахида или что?
Ага, она.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:15 7147765 912
0
0
>>7147756
Хоули, как же ореховый брат базует.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:49 7147771 913
0
0
>>7145791
Будут такие имена как
Sirgay
Analtolyi
Semen
Gayorgy
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:06 7147772 914
0
0
>>7147741
Милая ушка держи юшку. Не слушай всяких коричневых злобных мелкобукв
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:56 7147776 915
2
0
Genshin Impact [...].mp4 2548Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:19 7147782 916
0
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Может кто-то скучающий помочь 4 натиск закрыть?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:39 7147785 917
0
0
>>7145974
Ляо увидел закрытые плечи и спросил у дизайнера "ты что, ебанутый?"
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:50 7147786 918
0
0
image.png 1635Кб, 1159x941
1159x941
>>7147700
Лесной поджигатель, противник пожарной охраны, борец с зелёными
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:18 7147789 919
0
0
image.png 1823Кб, 1082x1200
1082x1200
image.png 478Кб, 1080x607
1080x607
>>7147556
В похожих к данной картинке выдало такое и, как мне кажется, это был бы лютый вин плюс угарчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:14 7147794 920
0
0
>>7147782
А в коопе в четвёртом натиске на каждого босса новые персонажи нужны или можно одними и теми же?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:10 7147795 921
0
0
>>7147724
>>7147735
Вы сами дураки и я вас слушать не буду. Я слушаю только маму, папу, и дядю давея
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:39 7147802 922
0
0
>>7147794
Разными только и автоподбора нет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:43 7147804 923
0
0
>>7147782
Ну я могу, но я сам еле-еле его закрываю...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:50 7147807 924
0
0
Гладить сёгуна [...].mp4 5528Кб, 1110x870, 00:00:08
1110x870
>>7147731
>чел имел ввиду концовку, где очки и музыка которые вставляли 18 лет назад
Да неее, это видео-прекол моей молодости, а я не могу быть настолько старым.

>но видос забавный
Спасибо, анончик. Доброе слово и кошке приятно, а мне уж подавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:57 7147811 925
0
0
>>7147804
Мы его наверно тогда не закроем, у меня только 1дд которым в теории я закрою, а двух других нужно будет тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:05 7147812 926
0
0
1680309970882.mp4 13027Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
ФИО_ФАН
САК_ДИК
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:32 7147815 927
0
0
>>7147811
У меня есть кирюха флинс и арлечурлик. Нам хватит?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:58 7147817 928
0
0
>>7146581
Не знаешь ответ — говори "Время". Это еще Толкиен говорил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:19 7147820 929
0
0
>>7147710
Это значит дуреха не умеет трусика правильно надевать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:26 7147821 930
0
0
>>7147815
Ну го попробуем
786864528
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:43 7147836 931
0
0
image.png 1363Кб, 1005x891
1005x891
Я удовлетворил всех аш
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:27 7147839 932
0
0
>>7147802
То есть, если у тебя в мире будет трое, то втроём мы там точно будем, а четвёртый рандомный пчел? Погнали, звучит весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:11 7147842 933
0
0
>>7146634
>-"биороботы" катерины и скарачмо. Ну так и что в этом конкретно технического?
>А эти ничем визуально не отличаются от людей
Ну например тем, что прямо подразумевается, что где-то в Снежной находится завод по производству искусственных людей или вообще клонов?
Кстати, его не покажут, и все будут ныть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 7147849 934
0
0
>>7147839
Хозяин мира на 2 чемпиках будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:12 7147861 935
0
0
>>7147842
Я практически уверен, что будет либо завод Катерин, либо в мастерской Сандроне будет Катерина и типа запчасти для них.

Вот насчёт остальных, хз. Но ляо не настолько долбаёб, чтобы место их производства проигнорить, ведь туда можно впихнуть шутку или две.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:32 7147873 936
0
0
>>7147821
щя к вам заиду будем в 3 или 4 проходити
ни разу еще с тредовичками там не был
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:42 7147878 937
0
0
вас че уже 4 ну ппц
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:16 7147880 938
0
0
>>7147861
И окажется, что место сбора катерин в монде у лавки Марджори или как там ее
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:31 7147884 939
0
0
image.png 92Кб, 417x169
417x169
Кажется тяночка постучалась. Но я дверь не открыл
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:13 7147889 940
0
0
177764013443616[...].png 1933Кб, 1352x2000
1352x2000
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:08 7147910 941
0
0
>>7147878
>>7147873
Мы в 3 закрыли, сорян, ты наверно заходил когда мы боссов били уже
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:09 7147912 942
0
0
Я в тиктоке видел, как челы 110 Волка в коопе проходили мондштадским гэнгом. Было забавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:34 7147915 943
0
0
99236c0c-f5d1-4[...].png 2130Кб, 941x1672
941x1672
b284e48d-8f75-4[...].png 2061Кб, 928x1695
928x1695
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:24 7147932 944
0
0
>>7147915
Сколько же тут пальцев
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:27 7147933 945
0
0
>>7147562
В театре же просто чек на зоопарк, и там можно брать чаров у китов, хуйня это по сравнению с прикладом в поезде.
>>7147563
Ну мой релизный ф2п акк даже близок не может подойти к нужному количеству очков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:45 7147938 946
0
0
>>7147932
Песик и сисек показал, а на пальцы не посмотрел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:09 7147941 947
0
0
>>7147933
>мой
проебанная экономика на всяких фаенончиков не интересует
если на ютабе прошли 4 то никто ниче не отнимал запомни
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:27 7147957 948
1
0
>>7145564
В смысле без лисы? Лиса у всех есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:00 7147979 949
0
0
>>7147957
У меня два (почти три ) бублика лисы и 0 лис..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:25 7147982 950
0
0
>>7145564
иГРАТЬ моей любимой пачкой. ИНЕЕЕФААА КЛУМБА САНДРОНЕ + 1
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:46 7147994 951
0
0
image.png 812Кб, 1327x795
1327x795
Как думаете имеет смысл тянуть консты на каличные леги?
Я вот нилу вообще нигде не играю (нефер нету)
А вот с6+ на ту же джинн даст бутылочку. И по остальным стандартам можно потом пройтись чтоб ускорить получение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:03 7147995 952
0
0
>>7147941
Потешный проход в паймон, но нет, там фулл пачки вайф сосут, я в треде хср увидел 0 (НОЛЬ) прохождений ф2п. Без сигноконст никто не осилил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:50 7147997 953
0
0
>>7147994
Нилу играет с Лаумой. Можешь ей поприкалываться по опену Not-Cry побегать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:23 7148012 954
0
0
image 999Кб, 850x638
850x638
>>7147994
Как-то мало смысла. Выбрать особо не из чего.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:32 7148013 955
1
0
113967bf-02b8-4[...].png 2008Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:15 7148018 956
0
0
>>7147994
ДАШКУ БЕРИ У НЕЕ С1 МОЩНОЕ!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:45 7148030 957
0
0
>>7147994
Очевидно:
Джин - Мона - Вжушка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:45 7148039 958
0
0
>>7148018
Только вот её саму некуда использовать...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:16 7148050 959
0
0
1680321116592.mp4 796Кб, 640x640, 00:00:15
640x640
>>7148039
ВЕЗДЕ АНОНЧИК МОЖНО И ВООБЩЕ ОНА САМАЯ КЛАССНАЯ И ЛЮБИЩАЯ ЖЕНУШКА БЕРИ НЕ ПРОГОДАЕШЬ!!! Я, КАК И 8 АНОНОВ с 6 ТЕБЕ ПОДТВЕРДЯТ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:01 7148065 960
0
0
17697162136852.png 317Кб, 600x855
600x855
Предлагаю копиумную ветку.
Какие самые лучшие пачки для Даши-путешественницы? Пусть будет сразу С2 с чем-то не хуже драконьей кости, не вижу смысла брать условия ниже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:20 7148067 961
0
1
image.png 1476Кб, 1267x947
1267x947
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:07 7148070 962
0
0
>>7148065
ФУРИНА СИТЛАЛИ ШИЛО.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:24 7148072 963
0
0
>>7147997
>Нилу играет с Лаумой
Я думаю логично что если нет нефер то не будет и лаумы
Из дендро каличей есть одна няхида уставшая
Вообще сами нилу-бутоны провалились полностью
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:17 7148083 964
0
0
>>7147994
Я Крыняку первой брал, тогда только Лабуба вышла. Писяет вкусной водичкой с фул аптаймом, бралось конечно с надежной на разрешение от ляо взять 2 раза когда-нибудь.
Применил считанное кол-во раз: краба, трех кенки, как-то аркану с аое комнатой мне делали, с журнашлюшкой во фризе на обороне подержать. Но Нилу одна из самых красивых писечек, так что норм взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:42 7148087 965
0
0
>>7148070
Так она вейпит или мелтит? Определись
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:19 7148092 966
0
0
>>7147625
Прикольно, схоронил
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:46 7148093 967
0
0
image.png 1415Кб, 1241x951
1241x951
image.png 1570Кб, 1199x1017
1199x1017
А когда в ней растворялся флогистон? Я что-то этого не припомню
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:35 7148098 968
0
0
>>7147995
какой еще проход в паймон
гворю же накрутил дерьма всякого и теперь воешь что е2р1 у фтп тредовичка это нищетова
экономика аккаунта
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:38 7148099 969
0
0
94739047p0.png 6995Кб, 2832x4344
2832x4344
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:10 7148103 970
4
1
изображение.png 1489Кб, 1267x947
1267x947
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:03 7148109 971
0
0
1774530617029.mp4 9023Кб, 576x1024, 00:00:46
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:32 7148115 972
0
0
>>7147625
Это же гениально. Тебе надо завести тикиток! Пориджи оценят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:33 7148116 973
0
0
image.png 1444Кб, 850x1200
850x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:44 7148117 974
0
0
8eun9DMrNaLSu7h[...].jpg 377Кб, 1280x1562
1280x1562
>>7147637
А во сколько? Если реально похожа будет, то тут придётся донатить для минибазы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:30 7148121 975
0
0
>>7148065
Внезапно "лунная коляска" - Инеффа+Клумба+Шило например.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:47 7148124 976
1
0
1662189132927.jpg 1164Кб, 1459x1946
1459x1946
1712603217851.jpg 1217Кб, 1457x2160
1457x2160
1733964266703.jpeg 8483Кб, 6000x4000
6000x4000
1624997142565.png 2780Кб, 1155x2444
1155x2444
А ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДАШКА БЫЛА ЦАРИЦЕЙ НО МОЛЧАЛА ОБ ЭТОМ ЧТОБЫ ВСЕ АХУЕЛИ КАК ДЕВЕЙ МОЖЕТ !?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:13 7148127 977
0
0
>>7148072
>Я думаю логично
Ну например 6.0. У тех, у кого была Лаума — не было Нефер.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:35 7148130 978
0
0
>>7148124
Ну у меня Царица С6 уже получается
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:06 7148133 979
0
0
>>7148103
Ну во-первых за дверью я, а во-вторых мне пришло в голову, что она просто ещё неодета. А ты пошляк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:20 7148135 980
2
0
1673357002797.jpg 163Кб, 1226x842
1226x842
1705615360931.gif 118Кб, 500x500
500x500
1726030881520.png 626Кб, 878x1107
878x1107
1672380496918.png 3115Кб, 1981x2941
1981x2941
1751863597533.jpg 5456Кб, 3624x2077
3624x2077
1686001991177.png 3339Кб, 1000x1750
1000x1750
1701284801106.jpg 492Кб, 1600x1123
1600x1123
1720939202634.jpg 377Кб, 697x980
697x980
>>7148130
Ну, тогда, поздравляю НАС получается!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:41 7148138 981
0
0
image 215Кб, 573x349
573x349
>>7148103
Буквально это и представил в той сцене. Двачеры меня испортили, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:42 7148139 982
0
0
>>7148117
Обычно в 7, но не стоит строить ожидании чтобы не разочароваться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:44 7148150 983
0
0
Чуваки на самом деле никакой царицы не существует, вместо неё был сёмга!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:40 7148162 984
0
0
image 145Кб, 155x677
155x677
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:56 7148169 985
1
0
>>7148150
Может будет проэкция\марионетка силестии.

Но я верю что это будет няшка голубоволосая 16 лвла с виду, но но бессмертная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:39 7148171 986
0
0
>>7148162
Ещё чуть-чуть, друг мой, ещё чуть-чуть...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:21 7148194 987
0
0
>>7148162
>100 лвл это уважаемо
В вересень заберешь 6 консту за подарок в честь др игры ляо-гачи 28 вересня если что
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:13 7148198 988
0
1
image.png 1591Кб, 1065x975
1065x975
image.png 1719Кб, 1251x945
1251x945
Лан, я окончательно запутался, когда там на самом деле Венти с шабашными ведьмами дрался. То он только-только перед нашим приходом проснулся, то оказывается уже как лет десять тусил, потом снова говорится, что дремал всё это время. А сейчас вот Пайон такую инфу выдаёт...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:29 7148207 989
0
0
image.png 260Кб, 540x341
540x341
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:38 7148208 990
0
0
>>7148198
Ведьмы приехали ещё до катаклизма
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:44 7148210 991
2
1
Genshin Impact [...].png 9074Кб, 2560x1440
2560x1440
Genshin Impact [...].png 9422Кб, 2560x1440
2560x1440
Venture of Tona[...].mp4 5082Кб, 360x360, 00:04:18
360x360
Эх блин, такая-то ностальжи, офигенный был ивент, последний островок Натлана оказался просто гига годнотой. Да в целом, Натлан был крут, очень даже, крутил буквально каждого нового чемпика кроме Кинича и кайфовал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:06 7148216 992
0
1
>>7148198
Выбирай из двух стульев, какой больше нравится:
1. Реткон. Точнее просто похуизм, потому что строчки в сайд-ивенте пишут не основные сценаристы.
2. Венти вонюче НАПИЗДЕЛ, потому что считает, что гг - дегенерат. И вообще нельзя доверять ни одному его высказыванию/действию.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:21 7148218 993
0
0
image.png 2539Кб, 1653x998
1653x998
Я нихуя не понял. Ладно, нахида сожгла дерево, ибо уже нечего спасать. А Дотторе хули строит из себя хуй пойми что? Какой то уж слишком претенциозный хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:40 7148220 994
4
0
Кли воукнула.png 373Кб, 512x556
512x556
ВНИМАНИЕ!

Велика вероятность, что в следующем треде мы будем встречать Царицу.
Убедитесь, что перекат не будет говном.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:11 7148223 995
0
0
>>7148218
так он вирус в этом самом дереве ему некуда бежать. может и пофилосовствовать рядом со своим другом ИПЕФАНОМ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:07 7148226 996
0
0
>>7148208
А разве Рейндоттир состояла в ведьмином шабаше до катаклизма? Она же каэнриахским алхимиком была.

>>7148216
Но тут ведь не только Венти говорит, что тёрки с ведьмами были, сами ведьмы это тоже подтверждают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:01 7148233 997
0
0
14cddaec3392eca[...].jpg 75Кб, 564x564
564x564
>>7148115
Ух, совсем расхвалил. Спасибо, приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:41 7148238 998
0
0
>>7148223
>ожет и пофилосовствовать
От этого я ловлю невыносимый КРЫНЖ. Креста на них нет!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:08 7148241 999
0
0
-ecnCYfNxRs.jpg 124Кб, 718x721
718x721
>>7148065
Именно для разгона ее урона? Дайски-Фурина-Шилонен-Николь/Мона с эпосом/бенис.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:02 7148246 1000
0
0
>>7148226
Неизвестно когда она присоединилась, но когда Ивановна покидала группу, она уже была.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:20 7148248 1001
0
0
20240817202152.png 2491Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:22 7148249 1002
0
0
Стикер 203Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:23 7148250 1003
0
0
Перекатывайте, писи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:27 7148252 1004
0
0
image 349Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7148216
>2. Венти вонюче НАПИЗДЕЛ
Всегда по-умолчанию выбираю этот вариант, потому что он пиздеть начал буквально с первых же дней релиза. Некоторые его реплики сразу начали вызывать какие-то смутные подозрения. И чем дальше - тем больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:10 7148274 1005
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:22 7148276 1006
0
0
>>7148238
а что ему еще буквально делать то лол? плакать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:53 7148280 1007
0
0
>>7147161
Кандакия, добро пожаловать домой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:03 7148281 1008
0
0
Катите ГОВНОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:09 7148283 1009
0
0
image.png 842Кб, 1490x734
1490x734
>ОБУТЫЕ В ДОМЕ
Сука ,пидоры, кто после вас мыть будеть, ХАРТЬФУ! И вед в снежной не будет ни у одного дома ни сене, ни номарльного фундамента у домов, ни снимание обуви перед входом в дом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:38 7148293 1010
0
0
>>7148283
А в Инадзуме кто-то обувь снимал, вжушк?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:49 7148294 1011
0
0
>>7148283
>кто после вас мыть будеть, ХАРТЬФУ
В Снежной будет баннер уборщицы Тамары Васильевны.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:14 7148297 1012
0
0
>>7148293
Так это ебаное островное быдло, хули от них ждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:30 7148299 1013
0
0
>>7148198
Грубо говоря, Вентиль просыпался время от времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:40 7148301 1014
0
0
>>7148293
в инадзуме настолько чисто что можно по улице в носках ходить. Они там в тапках домашних ходят по улицам вообще!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:02 7148302 1015
0
0
>>7148218
Он Инцел и идет до конца
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:27 7148312 1016
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:01 7148316 1017
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:51 7148322 1018
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:52 7148324 1019
0
0
bazovichok.jpg 523Кб, 3840x2061
3840x2061
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:55 7148329 1020
0
0
1729825598562.jpg 74Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:11 7148335 1021
0
0
>>7148324
Инцелизм - ебаный западный каргокульт. Я отказываю миру в этом, отказываюсь копить всю эту ненависть и желчь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов