Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ)
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
>>3499552 → вов еще актуален? >>3499545 → как ты смог наладить такой жёсткий режим? легко перестроился? >>3499546 → да это шотландцы. им похуй что хлестать как и ирландцам.
>>3499585 Ну вообще логично, Месси играет первым бьет какой-нибудь рекорд и все его облизывают, Пеналду злится и на своей жопной тяге играет так, чтобы затмить Месси. К сожалению, Пеналду посредственный игрок и этого не происходит, но план был хороший.
>>3499588 Потому что разогрев уже не нужен. Это как в фильме, сначала драма, потом хороший конец. Роналду ничего не показал с Конго, мы видели его грусть, но он станет еще сильнее и во 2м и 3х турах выдаст такое, что месси и не снилось. Это все сюжетный поворот. И даже не забившего Роналду обсуждали больше, чем месси. Вот и разница между карликом и ВЕЛИЧАЙШИМ
Гном Гномыч: «Вдумайтесь, Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018! Сейчас был бы разгром»
Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, поделился воспоминаниями от просмотра чемпионата мира-2018 по футболу в России.
Во время ЧМ-2018 Александру Плющенко было 5 лет.
«Моим первым чемпионатом мира был-2018. Тогда, конечно, были «красненькие» против «синеньких», мало что понимал. Спустя время рефлексировал и думал, как вообще сборная России добилась того результата… (выход в 1/4 финала — прим. Sport24) Вдумайтесь, мы обыграли Испанию! Да, кто-то скажет, что они и сейчас сыграли вничью с Кабо-Верде. Но та Испания была намного сильнее нынешней. Сейчас наша сборная, думаю, не смогла бы победить испанцев. При всем уважении, но был бы разгром. Хотя мне кажется, что сборная России на этом чемпионате вышла бы из группы», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».
Почему месси так много показывают? постоянно его ебало крупным планом. Алсо почему в америке такие ПИЗДАТЫЕ СТАДИОНЫ? там же типа не любят соккер? хули стадики ТОП ЖИР?
А вы знали, что ниггеры тоже решили проводить африканский чемп раз в 4 года в тоже время, что и евро с копой. А до этого проводили раз в 2 года в нечетные года
>>3499629 В регби борятся и за жопы хватают, а в американском футболе негры разгоняются и с разбега хуярятся головами об негров соперников. Потом от паркинсона умирают в 40 лет.
Поясни две вещи. 1 -нахуй в рекламе "нам снова не до сна" показывают какого то козла? типа показать что мы шизики? 2 - вы слышали как комментатор сказал что пора бухнуть и ребенку приказал проснуться? он под водкой?
>>3499615 Так этих старых бимбочучел специально отбирают для скуфов 40-50+, потому что молоденькие стройные зумерши вызывают только озлобление, т.к. даже тупой скуф подсознательно понимает, что зумерша скорее бомжу или собаке даст, чем старому мужику, а вот с Петриковой или Орзул шансы то наверняка есть ненулевые, от так от.
>>3499786 приказ от спонсоров не открывать счет до 26 минуты ты сам то подумай мог ли величайший игрок мира промазать с пенки мимо нахуй ворот то то же
Всем неловко и стыдно за убогие новости в СМИ "РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ХОДИЛ С ФЛАГОМ" "РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ЗАДАЛ ВОПРОС АМЕРИКАНЦУ И ТОТ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!" "БРАЗИЛЬСКИЙ БОМЖ СКАЗАЛ СПАСИБО НА РУССКОМ, ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО В СЕТИ"
КУКУЖИЧ ДЕЛАЕТ СКИДКУ В СВОБОДНУЮ ЗОНУ @ КОММЕНТАТОРЫ: НЕПЛОХАЯ СКИДКА ОТ КУКУЖИЧА @ МЕССИ ДЕЛАЕТ ТАКУЮ ЖЕ СКИДКУ @ КОММЕНТАТОРЫ: ГЕНИАЛЬНАЯ СКИДКА!! НЕ, НУ ЭТО ГЕНИ!!
>>3499973 Согласен. Вчера смотрел финал мейджора по кс - эмоций в разы больше просто. Поймал себя на мысли что футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит, и все смотрят ради минутного прилива дофамина.
А кс это как хоккей или баскетбол, где все очень динамично меняется и весело смотреть.
Понимаю пиндосов, которые ЭТО назвали соккером, вместо футбола
ЕБАТЬ АРГЕНТИНА ССЫКУНЫ. Ведут с мизерным преимуществом, а уже начинают мячик перекатывать. лишь бы дотянуть до конца тайма. второй тайм по ходу автобус будет
>>3499987 >футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит
то ли дело беготня по трём одинаковым картам где каждый угол выучен наизусть, где каждый бросок гранат в начале рануда выучен до автоматизма. интересно пиздец! пиу-пиу, тра-та-тата!
ебать матч тв запустили новый пул рекламы! и даже что там у пиндосов сделали! пиздец черданцев опустился! алсо заебали СПОРИМ ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В ЛАВКЕ ПОЯВИЛСЯЬ ФУТБОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Конечно нет. это ВЫСЕР.
>>3499987 >как хоккей ебать что ты несешь. хоккей это самое тупое что я когда либо смотрел. какое то говно для пориджей с СДВГ где постоянно какие то замены ссаные, че то метаются по микрополю где от одних ворот до других доехать на копытах за 5 сек можно, лупят хаотино где только в суперзамедленном повторе можно понять че там залетело или нет, еще постоянно перерывы на фейковое пизделово и прочее говно. несмотрибельная хуйня
>>3500036 Мбаппе побьёт рекорд уже на этом ЧМ, а на следующих двух ЧМ улетит в отрыв так что никогда уже никогда не догонит. сейчас все научились хорошо фармить статку своим звёздам, что в чемпионатах, что в сборных.