Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 518 166 97
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 123 Аноним  22/06/26 Пнд 17:52:11 3499551 1
178205912048609[...].png 552Кб, 1036x1448
1036x1448
178213225415805[...].jpg 171Кб, 784x1312
784x1312
178205912048609[...].png 909Кб, 960x720
960x720
178213225415805[...].jpg 287Кб, 928x1152
928x1152
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер и ночь:

22.06 20:00 (МСК) — Аргентина — Австрия, Даллас Стэдиум (Матч ТВ)

23.06 00:00 (МСК) — Франция — Ирак, Lincoln Financial Field, Филадельфия (Кинопоиск)

23.06 03:00 (МСК) — Норвегия — Сенегал, MetLife Stadium, Нью-Йорк/Нью-Джерси (Матч ТВ)

23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ)


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3499009 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 17:54:10 3499556 2
Зенит - говно!
Аноним  22/06/26 Пнд 17:54:54 3499557 3
>>3499552 →
вов еще актуален?
>>3499545 →
как ты смог наладить такой жёсткий режим? легко перестроился?
>>3499546 →
да это шотландцы. им похуй что хлестать
как и ирландцам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:58 3499558 4
image 227Кб, 1055x1589
1055x1589
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:55 3499559 5
178181500889700[...].png 459Кб, 691x732
691x732
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:35 3499560 6
177895462080802[...].jpg 333Кб, 1035x800
1035x800
Как же хочется, чтобы Африка что-нибудь выиграла. Сначала Бразилию тащили, теперь Европу тащат, а сами, как тот босой сапожник.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:08:50 3499562 7
1782140866.jpg 135Кб, 640x600
640x600
Футбол ето говно для даунов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:10 3499563 8
>>3499560
Они Олимпийские игры выигрывали, хватит им
Аноним  22/06/26 Пнд 18:11:11 3499564 9
>>3499562
Футбол ето еенит для бомжей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:12 3499565 10
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:01 3499566 11
image.png 102Кб, 913x619
913x619
>>3499565
Ты зарегистрирован на средите? Фото ануса для верификации высылал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:50 3499567 12
>>3499566
Замени
>https://www.reddit.com
на
>https://old.reddit.com
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:49 3499569 13
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172789578626[...].png 158Кб, 600x600
600x600
СЕГОДНЯ БУДЕТ ДАВКА ОТ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним  22/06/26 Пнд 18:28:12 3499570 14
>>3499567
У Витька не такие длинные волосы и посветлее
Аноним  22/06/26 Пнд 18:41:12 3499573 15
cristiano-ronal[...].jpg 214Кб, 1002x560
1002x560
16987211928900.png 1257Кб, 1080x1340
1080x1340
178074297987908[...].mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
Он чемпион мира, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:57 3499574 16
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:59 3499576 17
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:57 3499577 18
Cockfosters FC.jpg 438Кб, 1280x960
1280x960
Творите нейромакакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:26 3499578 19
201df031-9af7-4[...].webp 129Кб, 1920x1080
1920x1080
Всего часик остался до этого великолепия.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:04:23 3499579 20
>>3499578
уже НЕ МОГУ дождаться игры ВЕЛИЧАЙШЕГО футболиста всех времен
Аноним  22/06/26 Пнд 19:04:59 3499580 21
>>3499578
Австрия это ебаный шницель
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:08 3499581 22
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:01 3499582 23
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:24 3499583 24
Аноним  22/06/26 Пнд 19:11:26 3499584 25
>>3499578
>Твiй стиль перемог
Кого перемог?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:12:23 3499585 26
>>3499578
Заметили, игры аргентины всегда раньше Португалии, потому что говномесси на разогреве у ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:31 3499586 27
>>3499585
Ну вообще логично, Месси играет первым бьет какой-нибудь рекорд и все его облизывают, Пеналду злится и на своей жопной тяге играет так, чтобы затмить Месси. К сожалению, Пеналду посредственный игрок и этого не происходит, но план был хороший.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:52 3499587 28
nagutcheff-2026[...].mp4 19716Кб, 720x1280, 00:01:05
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:58 3499588 29
image.png 68Кб, 962x367
962x367
>>3499585
>игры аргентины всегда раньше Португалии
А это как объяснишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:13 3499590 30
IMG202606222221[...].jpg 723Кб, 1080x1350
1080x1350
IMG202606222221[...].jpg 717Кб, 1080x1350
1080x1350
Опять Мартинес
Австрия не проиграет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:20 3499591 31
1000056553.png 20Кб, 760x472
760x472
ЕБАТЬ KOПPOЛОНУ ЕБАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:46 3499592 32
За Австрию. 88
Аноним  22/06/26 Пнд 19:23:17 3499593 33
прикольно, круто.mp4 455Кб, 360x362, 00:00:02
360x362
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:35 3499594 34
112.png 819Кб, 694x820
694x820
кришебет .mp4 563Кб, 920x720, 00:00:03
920x720
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:51 3499595 35
ДАВКА неизбежна!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:51 3499596 36
>>3499591
Что на картинке не пойму?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:56 3499597 37
>>3499590
Супер атакующий состав будущих чемпионов мира. Предчувствую разгром.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:24:23 3499598 38
178202794960900[...].png 1094Кб, 1080x1620
1080x1620
Wake up, dead man
Аноним  22/06/26 Пнд 19:24:36 3499599 39
>>3499588
Потому что разогрев уже не нужен. Это как в фильме, сначала драма, потом хороший конец. Роналду ничего не показал с Конго, мы видели его грусть, но он станет еще сильнее и во 2м и 3х турах выдаст такое, что месси и не снилось. Это все сюжетный поворот. И даже не забившего Роналду обсуждали больше, чем месси. Вот и разница между карликом и ВЕЛИЧАЙШИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:11 3499600 40
Аноним  22/06/26 Пнд 19:25:33 3499601 41
image.png 2786Кб, 2733x1542
2733x1542
Аноним  22/06/26 Пнд 19:25:37 3499602 42
. сегодня матч тв кидает нас даже на матч франции, ну и лохи! хато как стетхема курильщика в рекламе запчастей показывать так им норм!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:23 3499604 43
Гном Гномыч: «Вдумайтесь, Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018! Сейчас был бы разгром»

Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, поделился воспоминаниями от просмотра чемпионата мира-2018 по футболу в России.

Во время ЧМ-2018 Александру Плющенко было 5 лет.

«Моим первым чемпионатом мира был-2018. Тогда, конечно, были «красненькие» против «синеньких», мало что понимал. Спустя время рефлексировал и думал, как вообще сборная России добилась того результата… (выход в 1/4 финала — прим. Sport24) Вдумайтесь, мы обыграли Испанию! Да, кто-то скажет, что они и сейчас сыграли вничью с Кабо-Верде. Но та Испания была намного сильнее нынешней. Сейчас наша сборная, думаю, не смогла бы победить испанцев. При всем уважении, но был бы разгром. Хотя мне кажется, что сборная России на этом чемпионате вышла бы из группы», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:34 3499605 44
image.png 944Кб, 555x900
555x900
Аноним  22/06/26 Пнд 19:26:36 3499606 45
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:49 3499607 46
>>3499599
Понятно, значит, буду 28 числа смотреть на узбеков с конго
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:30 3499609 47
>>3499604
>Но та Испания была намного сильнее нынешней
Не была. Хотя зачем я спорю с гномом?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:29:12 3499610 48
>>3499605
Доказывать ничего не надо, все сами все увидят во 2м и 3м турах. А концу июля главный номинант за золотой мяч будет очевиден.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:57 3499611 49
56859.jpg 53Кб, 326x510
326x510
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:41 3499612 50
Смотрим ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним  22/06/26 Пнд 19:31:23 3499613 51
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Сначала Месси станет новым рекордсменом по голам, а в полночь Мбаппе залезет на первую строчку, забив Ираку 7 мячей, мне очень надо.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:33:27 3499615 52
IMG202606220016[...].jpg 5184Кб, 3000x4000
3000x4000
>>3499611
вот это древнее бимбочучело поебабельнее, но вообще конечно пора бы девчонок помоложе взять на смену старушкам
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:20 3499616 53
ГГ.png 584Кб, 800x1125
800x1125
>>3499604
>Гном Гномыч
>Престарелый аргентинский крысеныш
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:15 3499617 54
>>3499615
Да я бы обеих трахнул.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:17 3499618 55
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:38 3499619 56
>>3499617
Да ты и собаку чмональду ВЕЛИЧАЙШЕМУ жопу подставил бы.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:40:44 3499620 57
Почему месси так много показывают? постоянно его ебало крупным планом. Алсо почему в америке такие ПИЗДАТЫЕ СТАДИОНЫ? там же типа не любят соккер? хули стадики ТОП ЖИР?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:03 3499621 58
cristiano-ronal[...].jpg 214Кб, 1002x560
1002x560
177577438606504[...].jpg 333Кб, 861x861
861x861
эта чо за додик?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:18 3499622 59
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:57 3499623 60
>>3499620
Потому что это стадионы для американского футбола, то бишь регби. А его там любят.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:42:36 3499624 61
>>3499623
Регби и американский футбол разные вещи тащемта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:05 3499625 62
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
ребята можно с вами футбол посмотреть? я за месси топлю
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:37 3499626 63
>>3499621
>пик 1
Слева направо: чмо, лох, ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:52 3499627 64
- БУДУ ПИТЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:22 3499628 65
>>3499620
Уймись, сталики кал и не для футбола, а для пожирания крыльев
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:03 3499629 66
>>3499624
В Регби нет пауз по полчаса после каждого пука?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:47 3499630 67
Генич кал
В шта е Тэхас
Полиглот ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:35 3499631 68
Яузе два яйца съел и полкружки улуна выпил, а они еще даже не начали играть
Аноним  22/06/26 Пнд 19:48:37 3499632 69
А вы знали, что ниггеры тоже решили проводить африканский чемп раз в 4 года в тоже время, что и евро с копой. А до этого проводили раз в 2 года в нечетные года
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:15 3499634 70
>>3499629
В регби борятся и за жопы хватают, а в американском футболе негры разгоняются и с разбега хуярятся головами об негров соперников. Потом от паркинсона умирают в 40 лет.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:49:28 3499635 71
>>3499624
Да? Ну короче суть в том, что стадионы не для соккера изначально были, вот. А так я не шарю, пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:45 3499636 72
>>3499632
Тоже летом или зимой как раньше?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:15 3499637 73
>>3499634
Приятно когда американцы страдают
Аноним  22/06/26 Пнд 19:50:35 3499638 74
>>3499628
ты гонишь? стадики гига жир с кубами телевизоров размером с средний город
Аноним  22/06/26 Пнд 19:50:47 3499639 75
>>3499629
Регби в майках и трусах которые друг с друга стягивают по кд, амфут в защите шлемах и штанах, неинтересно короче
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:27 3499640 76
>>3499636
Летом июнь-июль как и евро с копой
Аноним  22/06/26 Пнд 19:51:44 3499641 77
Screenshot22062[...].png 519Кб, 1992x1553
1992x1553
887.mp4 2064Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
434.mp4 5244Кб, 720x774, 00:00:56
720x774
Всем привет. Сейчас будем смотреть на гения.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:51:55 3499642 78
Поясни две вещи.
1 -нахуй в рекламе "нам снова не до сна" показывают какого то козла? типа показать что мы шизики?
2 - вы слышали как комментатор сказал что пора бухнуть и ребенку приказал проснуться? он под водкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:08 3499643 79
>>3499638
Ну потому что экраны для рекламы и потому что куча мест на стадилне откуда нихуя не видно
Аноним  22/06/26 Пнд 19:52:40 3499644 80
17040466958090.png 284Кб, 604x553
604x553
>>3499615
Так этих старых бимбочучел специально отбирают для скуфов 40-50+, потому что молоденькие стройные зумерши вызывают только озлобление, т.к. даже тупой скуф подсознательно понимает, что зумерша скорее бомжу или собаке даст, чем старому мужику, а вот с Петриковой или Орзул шансы то наверняка есть ненулевые, от так от.

Зумер 39-лет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:53 3499645 81
>>3499639
Почему США такое дно в Регби?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:05 3499646 82
Месси кто?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:20 3499647 83
Screenshot22062[...].png 4376Кб, 2223x1250
2223x1250
Блять снова генич.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:30 3499648 84
>>3499632
Они же там сдохнут от жары. Видимо клубы продавили, чтобы не выдергивали негров посреди сезона.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:31 3499649 85
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:55 3499650 86
>>3499645
Ну это тоже классический английский спорт, западло в английское играть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:55 3499651 87
>>3499640
Ебантяи
Зато теперь среди зимы не будут игроки уезжать из европы
Аноним  22/06/26 Пнд 19:54:15 3499652 88
>>3499625
Я всяко видел конечно, но ни разу не видел челика, который лысеет до 18, тем более этот уже полностью лысый
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:07 3499653 89
да заткнись уже хуесос.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:10 3499654 90
>>3499646
великий, и не разу не ГОВНО как ЗЕНИТ
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:20 3499655 91
image.png 2253Кб, 1200x1600
1200x1600
Аргентина выиграет 2:0
скриньте
какую футболку на матч надеть?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:38 3499656 92
>>3499652
А какая разница, если он все равно карлан...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:29 3499657 93
>>3499655
>какую футболку на матч надеть?
Зенитовскую
Аноним  22/06/26 Пнд 19:56:44 3499658 94
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:08 3499659 95
У Скалони там Вальтер Самуэль в штабе, пиздит поди игрочишек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:39 3499660 96
image.jpeg 249Кб, 1127x1396
1127x1396
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:02 3499661 97
>>3499657
В этом случае, можно просто в трусы давануть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:46 3499662 98
Почему Роналду скатился,а Месси нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:46 3499663 99
>>3499660
Нациские фантазии, фу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:55 3499664 100
А вы знали, что Гитлер родился в Австрии, а потом перебрался в Аргентину?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:59:23 3499665 101
i.webp 48Кб, 960x720
960x720
За кого болеет ваномас? За Австрию ? Он вроде как австриец.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:48 3499666 102
NG7AgbBuV8zmPDa[...].jpg 136Кб, 640x638
640x638
Аноним  22/06/26 Пнд 20:00:15 3499667 103
Нахуел Малина
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:48 3499668 104
>>3499665
За сборную Кыштымграда, он её тренер.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:01:16 3499669 105
Стоп. А чому Альварез на скамейке?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:31 3499670 106
Шлягер и Григорич
Норм команда
Аноним  22/06/26 Пнд 20:02:22 3499671 107
image.png 1191Кб, 1072x2048
1072x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:59 3499673 108
ГООООООООООООООООООООООЛ МАДОННА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:08 3499674 109
>рыгаль
Кек
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:12 3499675 110
ГООООЛ АДОЛЬФ ГИТЛЕР БЫСТРЫМ ПРОРЫВОМ С ФЛАНГА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:58 3499676 111
Блять хули мыло такое у ХачТВ, вчера американскую трансляцию смотрели так тамкартинка конфетка, плавные четкие 60фпс
ЯЙЦАААААААА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:59 3499677 112
Неужели мердоса сломали? Надеюсь, навсегда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:10 3499678 113
Ставь пенальти
Не имеешь право
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:18 3499679 114
Ну, это пеналь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:36 3499680 115
>>3499675
>ГООООЛ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
А за чью сборную то?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:06:52 3499681 116
>тянут Месси к кубку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:02 3499682 117
Давай, Татьяна Гузман, ставь точку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:13 3499683 118
Сука, ебаные актёры без Оскара.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:26 3499684 119
Гному же надо рекорд ставить как можно скорее. Давайте пенальти для него, да побыстрее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:29 3499685 120
Так...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:29 3499686 121
изображение.png 633Кб, 465x938
465x938
КИБОРГ ПОМНОЖЕННЫЙ НА ВЕЧНОСТЬ НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:32 3499687 122
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:39 3499688 123
o.png 2897Кб, 1801x1007
1801x1007
Наколка в честь Петриковой?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:54 3499689 124
>>3499680
Ты такие вопросы не задавай -_-
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:04 3499690 125
ПЕНАЛЬ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:08:07 3499691 126
Screenshot22062[...].png 4515Кб, 2335x1313
2335x1313
>как в московском метро
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:36 3499692 127
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:58 3499693 128
МЕССИ ЗАБИЛ 8 МИНУТА УРАААА 17 ГОЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:05 3499694 129
Гоу Хом
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:08 3499695 130
Судья на испанском сказал? Лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:10 3499696 131
ПЕНКА!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:13 3499697 132
Криш может в черешню превратиться через минуту..
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:19 3499698 133
Хули высматривать полчаса, был же фол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:37 3499699 134
ЛОШАРАХА АХАХАХАХАХАХА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:43 3499700 135
17653135708521.mp4 144Кб, 206x118, 00:00:04
206x118
Ой блять да пошли вы нахуй. Я не фан Роналду, но так тянуть носатого аутиста это просто пошли вы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:51 3499701 136
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:51 3499702 137
hatsunemikukasa[...].jpg 344Кб, 818x1106
818x1106
А ВОТ МАРАДОНА БЫ ЗАБИЛ...
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:52 3499703 138
АХАХАХХАХАХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:59 3499704 139
Пенальти за игру в мяч, заебись
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:14 3499705 140
ПЕССИ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:18 3499706 141
Кекпук)
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:22 3499707 142
Аххаха ххаахахаахаахахахахпп
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:29 3499708 143
АХАХААХАХАХАА!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:36 3499709 144
Ваш ебланчик полосатый вообще по воротам способен попасть?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:36 3499710 145
Screenshot22062[...].png 3769Кб, 2244x1262
2244x1262
С игры для красоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:38 3499711 146
ДАЙТЕ ПЕРЕБИТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:43 3499712 147
Кекус
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:45 3499713 148
бля. матч не успел начаться а аргентинские пидоры уже наныли на пенальти. желаю пролёта этим хуесосам
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 3499714 149
Тянут Аргентину.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 3499715 150
хрошо что не забил, халявы не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:56 3499716 151
АХАХАХХАХАХХА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:58 3499717 152
Лионель... Магальяеш!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:58 3499718 153
УХАХАХАХАА СОСАТЬ ЧМЕСИИИ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:05 3499719 154
Исполнил какую-то хуйню на уровне молодых английских негров
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:15 3499720 155
ГОВНО ОБОСРАЛОСЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:20 3499721 156
Мимо ворот
Мимо денег
Мимо кубка
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:23 3499722 157
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Нах нужны эти пенки, опять глорота будет визжать целый год, что только с пенок может, ща с игры забьёт.

Ну и Гнедич сглазил, "история пишется на наших глазах", каркало ебаное))
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:23 3499723 158
>>3499666
лол, это накладные сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:34 3499724 159
aaa.png 2425Кб, 1828x1030
1828x1030
как так получилось что человек по имени Песси не умееть бить пенальти?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:51 3499725 160
Кто там что за Клозе пиздел? Сосать гномодрочеры ёбаные. Все последние мячи он Алжиру забил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:09 3499726 161
Красную вратарю либо полную проверку на допинг. Невозможно было угадать вектор удара от Месси, полюбому чето уколол перед игрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:10 3499727 162
чмесси лох
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:15 3499728 163
i.webp 236Кб, 1024x1536
1024x1536
Криш бы забил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:26 3499729 164
>>3499717
В голос. Уже вижу как на реддите эту гифу делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:30 3499730 165
>>3499702
А знаете кто еще бы забил?

КРИШТИАНУ ПЕНАААААЛДУУУУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:42 3499731 166
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:43 3499732 167
16228748334620.jpg 16Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:48 3499733 168
>КК не дали
>Левый пеналь дали
>Форс "гения" после хеттрика алжиру блять


Ничего нового для сына фифы
Давид тоже хеттрик забил, где 9999 статей и комментариев "эксперта" о величие?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:56 3499734 169
История пишется на наших глазах!

_Месси какает_
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:56 3499735 170
65779.jpg 122Кб, 1044x587
1044x587
- Ну рибят...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:59 3499736 171
У Роналду сейчас великолепное настроение
Аноним  22/06/26 Пнд 20:13:08 3499737 172
Screenshot22062[...].png 4146Кб, 2244x1262
2244x1262
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:16 3499738 173
Аргентинцы - поехавшие.В стране работы нет.Преступность.А они на свою сборную богачей молятся.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:13:21 3499739 174
>>3499728
Ого, откуда у тебя фото из будущего?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:27 3499740 175
Прикол будет если Месси больше не забьет на чемпионатах мирах и Аргентина вылетит на групповой стадии.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:56 3499741 176
ВЦИОМ ПОКАЗАЛ РОСТ РЕЙТИНГА РОНАЛДУ ДО 73%
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:00 3499742 177
я бы в право в дарил
был бы гол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:01 3499743 178
neuroslop.jpg 210Кб, 1360x752
1360x752
>>3499735
@artmonkey
сделай из картинки типичного сойжака с реддита
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:24 3499744 179
>>3499740
>Прикол
Хуем за щеку укол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:33 3499745 180
Завтра Криш покажет как надо беать и бить пенки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:01 3499747 181
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:04 3499748 182
Страшно представить, что стало бы с интернетом, если бы Роналду не забил

Но Месси сейчас оправдают в каждом СМИ, который получает деньги из блекрока

Ведь из последнего исследования понятно, что Месси - икона ЛГБТК+
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:09 3499749 183
Карлик в ворота попасть не может. Ворота 7 метров нахуй, что надо сделать, чтоб в них не попасть? Попаду в ворота 100 раз из 100.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:22 3499750 184
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:29 3499751 185
Мне что-то кажется, что арги хамят, и добром это всё не кончится.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:30 3499752 186
>>3499745
Надо кого-то выпускать чтоб в штрафной падал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:31 3499753 187
Как же смешно он по полю ходит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:31 3499754 188
почему в австрии так много чёрных, что по этому поводу Адольф говорит ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:32 3499755 189
А почему Месси ходит, а не бегает по полю?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:15:47 3499756 190
666.mp4 870Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Есть!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:53 3499757 191
178214830654983[...].webm 3979Кб, 960x530, 00:00:10
960x530
178214823261219[...].webm 4059Кб, 960x512, 00:00:09
960x512
Аноним  22/06/26 Пнд 20:16:00 3499758 192
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
>>3499748
Не трясись, сына, пусть Петушалду хоть в створ разик попадёт, чтоб в одном посте с Месси стоять.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:16:19 3499759 193
>>3499737
Почему Аут написано справа, если он играет слева..
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:49 3499760 194
>>3499738
Прям как хохлы на горящие русские бочки с мазутом )))
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:08 3499761 195
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
Ну шо, фентезисты, пикнули Месси? Сделали кэпом? Сосать!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:10 3499762 196
Три ошибки за минуту у Месси
Поплыл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:13 3499763 197
Какой-то блат у Аргентины.Кто их крышует?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:28 3499764 198
Вы бы подставили очко Величайшему? Только честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:35 3499765 199
Screenshot2026-[...].jpg 986Кб, 1080x2400
1080x2400
Джастин Бобер собирает мелочь на матчах
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:37 3499766 200
Screenshot22062[...].png 3709Кб, 1725x970
1725x970
>вы можете свой мини контракт подписать
Нихуя себе предложение у матча.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:38 3499767 201
ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ)))000
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:46 3499768 202
>>3499763
Бук, которого рекламирует голограмма марадоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:04 3499769 203
аргентина - ето сборная уебищ и пидарасов. Австрия - вперед!!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:18:15 3499770 204
МОЖЕТЕ ВСОЙ КОНТРАКТ ПОДПИСАТЬ (с) ГЕНИТАЛИЧ!


ЗАПОМНИМ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:18:30 3499771 205
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:40 3499772 206
IMG202606222018[...].jpg 556Кб, 1037x1210
1037x1210
Аноним  22/06/26 Пнд 20:19:09 3499773 207
>>3499769
Подожди подожди. Вы же против негров, а у Австрии негры. А у Аргентины негров нет. Как так?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:25 3499774 208
>>3499772
Он свой контракт подписал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:42 3499775 209
Аноним  22/06/26 Пнд 20:19:43 3499776 210
Screenshot22062[...].png 3846Кб, 1725x970
1725x970
Какую?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:44 3499777 211
Скоро снова назначат пенальти.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:56 3499778 212
ну еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:12 3499779 213
Аргентина без великих ДиМарии и Акуньи - ето говно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:16 3499780 214
Играет Роналду - комментирует генич. Играет месси - комментирует генич. Этот гандон либо сам выбирает матчи себе?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:18 3499781 215
есть трансляция с васей уткиным?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:19 3499782 216
po tore.mp4 841Кб, 720x848, 00:00:05
720x848
Аноним  22/06/26 Пнд 20:20:23 3499783 217
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
А можно не подписывать контракт и просто футбик посмотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:45 3499784 218
А ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ ЗАМКНУТЬ НИКТО НЕ УСПЕЛ, ЗЫМЫКАЛДУ ИГРАЕТ ЗАВТРА.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:55 3499785 219
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:06 3499786 220
image.png 816Кб, 960x530
960x530
дегенерат
он специально это сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:12 3499787 221
Не день мужика
Не забьет сегодня, надо ставить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:12 3499788 222
- ПРОТЫКАЕТ МЯЧ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:21:25 3499789 223
Розыгрыш контракта в Максе на нештурм. Тина~2027 итоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:36 3499790 224
грузите на 1:0 на 26 минуте
инфа 98%
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:46 3499791 225
>>3499763
Хозяева гнома. Пенсионер до сих пор себя окупает. Аргентина неиронично так на Англию похожа.
Две сборные, которых всегда тащат судьи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:24 3499792 226
image.png 542Кб, 775x414
775x414
Ебланище
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:27 3499793 227
Мда, я надеялся, что Гениталича после прошлого раза попросят не зачитывать из статьи обо всех игроках на Спортсе, но хрен там.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:18 3499794 228
neuroslop.jpg 309Кб, 1360x752
1360x752
>>3499776
@artmonkey
сделай из них из всех жирных типичных американцев , а над ними пусть парит жирный орел с гамбургером в клюве, и пусть орёл говорит "кукареку!"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:34 3499795 229
Лол, Карлик вообще в курсах, что по правилам игры надо этот кругляш вон в тот сочок загнать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:51 3499796 230
>>3499786
приказ от спонсоров не открывать счет до 26 минуты
ты сам то подумай мог ли величайший игрок мира промазать с пенки мимо нахуй ворот
то то же
Аноним  22/06/26 Пнд 20:22:53 3499797 231
Стикер 154Кб, 56x56
56x56
Хуй с ним с Месси, лишь бы Мартинес не пропустил.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:22:58 3499798 232
Screenshot22062[...].png 4020Кб, 2461x1384
2461x1384
>всегда тащат судьи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:07 3499799 233
>>3499786
Это реклама розовых бутс.
Одел белые - даже пеналь не забьешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:26 3499800 234
>>3499781
Транскомуникацию в ад еще не провели.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:27 3499801 235
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:30 3499802 236
ПРИЧЕМ ТУТ НАХУЙ КИНО И ЦОЙ НАХУЙ?
ГЕНИЧ ОПЯТЬ БУХОЙ СИДИТ? ДУРА ЕБАНАЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:24:05 3499803 237
Че несёт этот дегенерат на гениче, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:18 3499804 238
Только включил. Оказывается гному уже дали пенальти бить? Как же предсказуемо. Думаю ещё один будет сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:23 3499805 239
аргентина это ацтеки? или майя?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:01 3499806 240
Аноним  22/06/26 Пнд 20:25:02 3499807 241
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:13 3499808 242
>>3499802
дайте с уткиным заебали
я не могу смотреть вашего пидора с матч тв
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:15 3499809 243
1782149114920.mp4 8558Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
>>3499805
Это белые уберменши
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:33 3499810 244
Сука, Генич, уймись
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:39 3499811 245
9c8424ff-22c3-4[...].png 2432Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:48 3499812 246
ВОДОПОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:03 3499813 247
>>3499755
Хорошо, что не стоит в центральном круге.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:05 3499814 248
>>3499802
Он просто как нпс говорит по шаблону "слово - ассоциация, слово - ассоциация....."
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:06 3499815 249
>>3499796
>ты сам то подумай мог ли величайший игрок мира
Португалия завтра играет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:10 3499816 250
>>3499807
Он за Австрию болел?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:26:23 3499817 251
день отца? а что. матерей в аргентине не уважают?
алсо нахуй комментатор хвастается своим спиногрызом?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:26:30 3499818 252
Screenshot21.jpg 218Кб, 1567x884
1567x884
ПЕРЕКЛЮЧИЛ НА ПОЛЬСКУЮ ТРАНСЛЮШКУ


Я СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФУТБОЛА НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ, ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ПИДОРАСА-ДЕГЕНЕРАТА ГЕНИТАЛИЧА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:36 3499819 253
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:56 3499820 254
db6541a9016d9c7[...].jpg 104Кб, 736x920
736x920
Угадай, чья спинка?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:59 3499821 255
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:02 3499822 256
>>3499805
Немцы. Единственное белое население в ЛА.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:05 3499823 257
26-03-3871173.jpg 55Кб, 900x600
900x600
>Шлоттербек больше не сыграет на ЧМ и пропустит около 2 месяцев из-за разрыва медиальной коллатеральной связки
Пиздос.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:21 3499824 258
>>3499817
ТАК СКОРО КОНТРАКТ ПОДПИСЫВАТЬ!!! ГЕРОЕМ БУДЕТ! посмертно надеюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:31 3499825 259
>>3499802
ТАК МНОГО ВЕСЁЛЫХ РЕБЯТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВЕЛОСИПЕД
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:38 3499826 260
>>3499815
рад за них что спокойно могут на гоат сегодня посмотреть
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:56 3499827 261
>>3499783
да там беспилотные войска, не ссы, будешь сидеть в лахта центре и дистанционно управлять
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:00 3499828 262
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
>>3499823
Вот и наигрались немчики.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:01 3499829 263
>>3499823
Его Бавария купить хотела?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:05 3499830 264
>Позади первая половина первого тайма
Кукурузносиропная бургероублюдия
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:09 3499831 265
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:25 3499832 266
Геныч: "ПУПУПУ КАК МНОГИЕ ГОВОРЯТ МЕССИ ПЕНАЛЬТИ НЕ РЕАЛИЗОВАЛ"
Что он несет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:28 3499833 267
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:34 3499834 268
Блять как же заебал Гениталич на микрофоне, просто пиздец.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:40 3499835 269
>>3499817
>нахуй комментатор хвастается своим спиногрызом?
Чтобы отвлечь всех оо слухов, что он любит под хвост принимать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:42 3499836 270
- ПУ! ПУ! ПУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:54 3499837 271
>>3499820
Енцо чтоль
А так тату для дибилов
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:02 3499838 272
Screenshot22062[...].png 4999Кб, 2014x1134
2014x1134
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:10 3499839 273
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:14 3499840 274
>>3499820
я не понимаю почему набивают львов, но не кошкотуна например? это ведь одинаковые звери, просто разного рамера
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:14 3499841 275
16694792153940.jpg 1277Кб, 1920x1280
1920x1280
щас гном гномыч водички попьет, соберется и начнет играть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:19 3499842 276
image.png 11042Кб, 3840x2405
3840x2405
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:22 3499843 277
{0EFC611E-8EC6-[...].png 149Кб, 1726x467
1726x467
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:38 3499844 278
>>3499832
Скоро начнёт звуки как крейзи фрог издавать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:50 3499845 279
Пиздец, почему комментатор такой кринжовый? Верните на телевидение Гусева или Орлова, даже они лучше.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:56 3499846 280
>>3499828
Теперь ебанутый Рюдигер будет играть. Ну всё. В 1/8 нам пизда. Состав и так каличный. Еще и минус шлотте и карл.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:12 3499847 281
>>3499835
он жарится в гузно?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:22 3499848 282
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:24 3499849 283
>>3499840
>я не понимаю почему набивают львов

ПОТОМУ ЧТО КАРПАТЫ ТОП КЛУБ!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:26 3499850 284
178102419752811[...].png 2088Кб, 1280x948
1280x948
Всем неловко и стыдно за убогие новости в СМИ
"РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ХОДИЛ С ФЛАГОМ"
"РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ЗАДАЛ ВОПРОС АМЕРИКАНЦУ И ТОТ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!"
"БРАЗИЛЬСКИЙ БОМЖ СКАЗАЛ СПАСИБО НА РУССКОМ, ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО В СЕТИ"

и т.д.
Ебаный карго культ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:29 3499851 285
тигр.jpg 655Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:33 3499852 286
223120 - soyboo[...].png 350Кб, 1277x1733
1277x1733
>>3499809
>Это белые уберменши
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:34 3499853 287
Инвертировали инвертировали да не выинвертировали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:40 3499854 288
>>3499833
Нет, они счас играют, команда Аргентины
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:25 3499855 289
Навес на Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:30 3499856 290
Аноним  22/06/26 Пнд 20:31:37 3499857 291
>>3499851
Олдовый пик. Сто лет не видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:56 3499858 292
>>3499850
Я сижу в тредике и таких новостей не вижу, поступай как я.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:57 3499859 293
Месси ходит по полю, лол)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:21 3499860 294
image.png 66Кб, 585x495
585x495
>>3499797
>Хуй с ним с Месси, лишь бы Мартинес не пропустил.

он же в нападении играет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:49 3499861 295
image.png 46Кб, 1204x430
1204x430
Чемпион мира-2022. Итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:02 3499862 296
жена.jpg 104Кб, 1600x900
1600x900
семья.webp 70Кб, 1460x1026
1460x1026
Жена Генича
Мнение?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:19 3499863 297
Если Арги хотят выиграть нужны Пас и Альварес
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:21 3499864 298
17096553770900.mp4 2253Кб, 960x1080, 00:00:07
960x1080
щас месси разыграется
голы пойдут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:28 3499865 299
>>3499862
Норм милфунья такая, думаю ебется как в последний раз
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:34 3499866 300
Почему кыштымыча не закрывают.Все рядом бегают.Куколды.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:51 3499867 301
>>3499862
>волосы у генича
нахуй ты скинул фото 20 летней давности?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:59 3499868 302
>>3499862
Такая же имбецилка как и он
Аноним  22/06/26 Пнд 20:34:01 3499869 303
Суки не хотят пропускать!
>>3499862
Норм тян.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:40 3499870 304
>>3499850
Причем тут каргокульт ? Это просто кликбейт-заголовки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:43 3499871 305
>>3499864
ща, только надо пару желтых выдать, чтобы гнома 140 см обходили стороной, чтобы не получить КК за любой касание.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:35:19 3499872 306
>>3499864
Фу силиконовый кал.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:36:08 3499873 307
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:26 3499874 308
КУКУЖИЧ ДЕЛАЕТ СКИДКУ В СВОБОДНУЮ ЗОНУ
@
КОММЕНТАТОРЫ: НЕПЛОХАЯ СКИДКА ОТ КУКУЖИЧА
@
МЕССИ ДЕЛАЕТ ТАКУЮ ЖЕ СКИДКУ
@
КОММЕНТАТОРЫ: ГЕНИАЛЬНАЯ СКИДКА!! НЕ, НУ ЭТО ГЕНИ!!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:37:15 3499875 309
image.png 187Кб, 1200x650
1200x650
image.png 11Кб, 140x170
140x170
Не понял, бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:18 3499876 310
image.png 49Кб, 534x334
534x334
>>3499872
>Фу силиконовый кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:49 3499877 311
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:26 3499878 312
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:32 3499879 313
КТО ПИЗДЕЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:43 3499880 314
МЕСССМИИИИИИИИИИИИИИИ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:39:55 3499881 315
>>3499876
>Фу силиконовый кал
Груди женской не видели:?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:57 3499882 316
сосать сосать скептики
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:01 3499883 317
1704145420348.mp4 1478Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:08 3499884 318
14636204475540.png 39Кб, 485x319
485x319
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:13 3499885 319
ИСТОРИЯИСТОРИЯИСТОРИЯ ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК ЛЕГЕНДАРНЕЙШИЙ ЛЕОНЕЛЬ МЕССИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:15 3499886 320
Пидорас! Отец сдохнет!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:15 3499887 321
Ебало Роналду представили? И подрочили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:25 3499888 322
СОСИ НЫРЯЛДУ СОСИ ВСЕГДА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:25 3499889 323
ВСЁ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:29 3499890 324
ГООООООООООООООООЛ!!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:39 3499891 325
Стикер 0Кб, 400x388
400x388
Всё. Лео Месси - лучший бомбардир в истории ЧМ.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:50 3499892 326
Ce 697 F 5 B.mp4 14398Кб, 1536x864, 00:00:18
1536x864
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:57 3499893 327
178207183790306[...].jpg 145Кб, 553x461
553x461
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:59 3499894 328
iu laugh.jpg 28Кб, 474x445
474x445
КАК ЭТА КАБЫЛА СМОГЛА ЗАБИТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:00 3499895 329
Я видел историю в прямом эфире
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:07 3499896 330
ПЕРЕБИРАЯ НОЖКАМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:19 3499897 331
эль пуно эль аль муно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:10 3499898 332
neuroslop.jpg 164Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
сделай грустного кристиану роналду как из мемов и надпись "буду ли я хуй?"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:21 3499899 333
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
ХУЙСОСНЯВЫЕ ХЕЙТЕРЫ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ НА МЕСТЕ ))))?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:41:26 3499900 334
mitakaasachains[...].jpg 518Кб, 2926x4096
2926x4096
ХЕЙТЕРКИ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧТО С ЭМБОЛО? ПОЧЕМУ ЗАТИХЛИ??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:31 3499901 335
>>3499891
Мирослав Клозе - 16 голов. 0 пенальти из них
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:40 3499902 336
не пойму, Рогалик ёбаный и правда хотел 90 минут отсидеться в оброне против гнома и его подсосов? и этого долбоёба ещё в Милан звали...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:41 3499903 337
Я В ИСТОРИИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:07 3499904 338
С четвертой попытки заковырял.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:42:11 3499905 339
Бля, у немцев минус Шлакоблок. Печально. Хотя в 1/8 всё равно пизда от Алисы, диктатора, дембеля и Шерки.

Зато у Миро меньше матчей было.
22/06/26 Пнд 20:42:12 3499906 340
Писец месси гений аутист
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:14 3499907 341
ЛУДШИЙ

Г О А Т


КТО ПИЗДЕЛ ЕБАЛЬНИКИ НА ДОСМОТР
Аноним  22/06/26 Пнд 20:42:24 3499908 342
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Лео Месси, перебирая ножками, оформляет исторический рекорд. Браво!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:33 3499909 343
>>3499900
Так он завтра играет лол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 3499910 344
>>3499901
Ноль голов в полуфиналах и финале
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:53 3499911 345
oar2.jpg 58Кб, 720x1280
720x1280
ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:08 3499912 346
image 274Кб, 1448x951
1448x951
image 1201Кб, 1247x699
1247x699
Где смотреть это ваше говно, нормально без смс, поясните залетному.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:36 3499913 347
изображение.png 1312Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:48 3499914 348
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:50 3499915 349
image.png 74Кб, 563x81
563x81
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:54 3499916 350
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:55 3499917 351
XXXL.webp 65Кб, 721x1280
721x1280
>>3499891
В честь этого сьем шаурму. Этот божественный мясной свиток. Люблю когда шаурмейстер смазывает конец шаурмы соусом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:55 3499918 352
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:58 3499919 353
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:00 3499920 354
>>3499912
Ты далбаеб? На матч тв зайди.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:01 3499921 355
>>3499912
Телек вруби, идиот.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:11 3499922 356
>>3499910
Для поляка нормально, это не какой-то суперфутболист.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:07 3499923 357
neuroslop.jpg 210Кб, 720x1280
720x1280
>>3499911
@artmonkey
пусть говорит "не ебите так сильно пожалуйста" , рыдает и сделай ему корону Чухана.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:44:24 3499924 358
Screenshot31.jpg 257Кб, 1583x855
1583x855
ВОТ ТАК ЖЕ Я ОСТУЖАЮ ПЫЛ ВАТОПЕТУХОВ ИТТ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:30 3499925 359
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:31 3499926 360
Что там за киборг за австрию играет? Уже почалось?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:39 3499927 361
Исторический момент
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:43 3499928 362
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: ТОЛЬКО ЧТО СКОНЧАЛСЯ ОТЕЦ ЛИОНЕЛЯ МЕССИ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:44:49 3499929 363
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Сколько мячей у Рональды на ЧМ? Напомните? Десять хотя бы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:52 3499930 364
>>3499912
ты идиот? зайди на матч тв
Аноним  22/06/26 Пнд 20:45:19 3499931 365
Screenshot22062[...].png 5808Кб, 2333x1318
2333x1318
ГОООООООООЛ ГАРНАЧА!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:25 3499932 366
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:34 3499933 367
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:37 3499934 368
>>3499808
Сруткин ещё хуже. Вы его любите только потому что он либерсраха
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:47 3499935 369
>>3499924
Жопой остужаешь наши разгоряченные члены, молодец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:13 3499936 370
>>3499931
вот бы спустить тугую ему на усы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:26 3499937 371
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:32 3499938 372
>>3499931
Это Арменка из реальных пацанов?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:41 3499939 373
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:45 3499940 374
Гитлер Симпсоны.jpg 151Кб, 571x427
571x427
Фошысты играют?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:46:52 3499941 375
>>3499933
>>3499935
во, сразу два петушка в раколовку попались
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:54 3499942 376
image.png 125Кб, 378x209
378x209
типы в красном мошнят мол нечестно что против них гоат играет
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:04 3499943 377
>>3499910
>в полуфиналах
Бразилии забивал.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:05 3499944 378
судья адищево.mp4 3883Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>>3499924
почему этот арбитр настолько ЖЁСТКИЙ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:06 3499945 379
>>3499928
Приносим извинения. ПОКА ЕЩЕ НЕ СКОНЧАЛСЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:17 3499946 380
Дети футболиста Шмидта
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:31 3499947 381
XXXL.webp 78Кб, 960x1280
960x1280
>>3499925
Что? Когда с шаурмейстером в хороших отношениях, он намажет соусом и сверху кусочек мяса положет
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:35 3499948 382
Как же Генич заебал...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:51 3499949 383
>>3499943
Там и Хедира забивал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:56 3499950 384
>>3499940
Фашисты приютившие фашистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:56 3499951 385
>>3499934
Он когда-то нормально комментировал, пару лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:16 3499952 386
Как же больно слушать чердашлюху....
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:17 3499953 387
Как же хочется шавармы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:18 3499954 388
>>3499892
Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?

чё за колхоз-стайл?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:48:38 3499955 389
>>3499948
зачем ты себя мучаешь и слушаешь это дно? неужели ты польский не поймешь?
отгородить от мира пидорах
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:41 3499956 390
пидорасы в треде присутствуют?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:03 3499957 391
>>3499941
>во, сразу два петушка в раколовку попались
Это когда тебе сразу два хуя в рот суют
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:12 3499958 392
Аноним  22/06/26 Пнд 20:49:28 3499959 393
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:32 3499960 394
Известный фашист Арнаутович
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:34 3499961 395
>>3499947
>он намажет соусом и сверху кусочек мяса положет
чеееееел...
Аноним  22/06/26 Пнд 20:50:05 3499962 396
>>3499955
Лихо эйс разворачивать, без звука лучше посмотрю тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:16 3499963 397
>>3499924
типичная ближневосточная макака - суетится орёт корчит рожи даже толкнуть может, но как только в ебало двинешь тут же плакать начинает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:31 3499964 398
>>3499955
А чому не украинскою? Ещё проще понять, чем польский.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:41 3499965 399
image.png 393Кб, 732x488
732x488
>>3499954
>Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?
>чё за колхоз-стайл?

чел, у них тренер Рогалик из ФК Локомотив. он по профессии даже не тренер, а спортдир.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:41 3499966 400
HLD61dNWcAAaR6s[...].jpg 175Кб, 854x900
854x900
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:12 3499967 401
image.png 2686Кб, 1920x1207
1920x1207
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:51 3499968 402
>>3499965
Ну блять, они сами додуматься не могут на поле, причем тренер?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:51:54 3499969 403
>>3499964
а нет ЭЙСА на мове увы
Аноним  22/06/26 Пнд 20:52:23 3499970 404
Был соблазн взять Месси в фентези, но теперь сто процентов будет ротация на Иорданию и будет играть Альварес, пришлось бы замену делать, так что пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:40 3499971 405
Да, кройте карлика смурфа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:52 3499972 406
когда россия играет че это за хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:53 3499973 407
image 158Кб, 674x754
674x754
Как вы вообще смотрите это унылоге говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:02 3499974 408
image.png 613Кб, 668x823
668x823
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:10 3499975 409
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
>>3499892
Пиздец, 24 номер на прогулку вышел или просто фанатка Чмеськи?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:18 3499976 410
image.png 584Кб, 768x566
768x566
>>3499968
>Ну блять, они сами додуматься не могут на поле, причем тренер?

Саня Мостовой, спок. иди пивка накати в честь рождения ребёночка.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:20 3499977 411
>>3499969
В слысле нет? А в онлайне есть, я слушал, комментаторы прям во время матча просят донаты на бусики армию, не шучу.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:53:36 3499978 412
Аноним  22/06/26 Пнд 20:53:46 3499979 413
>>3499973
Ваномаса? Да никто его не смотрит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:47 3499980 414
image.png 1826Кб, 1408x827
1408x827
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:22 3499981 415
Как же велик ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:29 3499982 416
>>3499954
>Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?

Потому что, далбаеб, в такой футбол уже лет 5 как не играют.
Только в РПЛ продолжают этой хуйней страдать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:30 3499983 417
>>3499980
Всратая, но шишка колом тред
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:47 3499984 418
>>3499892
Ну гол хороший, подстебали португалов, когда рон не пропустил.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:50 3499985 419
image.png 1336Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:53 3499986 420
>>3499974
Срадольф бы соснул у негра, он писал это в мемуарах.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:14 3499987 421
>>3499973
Согласен. Вчера смотрел финал мейджора по кс - эмоций в разы больше просто.
Поймал себя на мысли что футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит, и все смотрят ради минутного прилива дофамина.

А кс это как хоккей или баскетбол, где все очень динамично меняется и весело смотреть.

Понимаю пиндосов, которые ЭТО назвали соккером, вместо футбола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:18 3499988 422
image.png 967Кб, 735x831
735x831
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:32 3499989 423
>>3499986
не зря он 30 лямов белых убил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:55:39 3499990 424
ЕБАТЬ АРГЕНТИНА ССЫКУНЫ.
Ведут с мизерным преимуществом, а уже начинают мячик перекатывать. лишь бы дотянуть до конца тайма.
второй тайм по ходу автобус будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:45 3499991 425
>>3499981
Месси не забил 3 пенальти на ЧМ – это рекорд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:00 3499992 426
чуть не блеванул когда реклама пошла
убогую рабсеянскую тв-рекламу не видел лет 20
Аноним  22/06/26 Пнд 20:56:01 3499993 427
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:02 3499994 428
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:26 3499995 429
1782150985809.jpg 1079Кб, 1080x1350
1080x1350
Какая же сложная сетка у аргентины
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:13 3499996 430
>>3499989
Угу, хотел заменить белых, чтобы потом спокойно черные въехали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:14 3499997 431
соккер это от чего образовано
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:16 3499998 432
333.jpeg 272Кб, 1080x2093
1080x2093
Карл.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:19 3499999 433
XXXL.webp 48Кб, 960x1280
960x1280
Скиньте видео гола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:20 3500000 434
калнальду - пидор лох и чмо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:26 3500001 435
>>3499995
калумбийци виебут срагейтину
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:28 3500002 436
22/06/26 Пнд 20:57:29 3500003 437
>>3499974
Фюрер так-то негров в арийские легионы записывал, та еще сучка чернильная.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:58 3500004 438
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
>>3499995
Опять купили что ли? Да что ж такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:01 3500005 439
выгоньте хохла ебаного из треда уже невозможно блять находится тут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:07 3500006 440
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:10 3500007 441
>>3500002
=ДЫНЯ ПЛИЗ ТОЛК ТУ МИ=
Аноним  22/06/26 Пнд 20:58:21 3500008 442
Аноним  22/06/26 Пнд 20:58:49 3500010 443
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:04 3500011 444
вот бы побывать в сша

топовая еда
топовые тянки
топовые авто
топовые дороги
топовый сервис
топовый климат
топовые технологии
топовые развлечения
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:20 3500012 445
image.png 529Кб, 1200x630
1200x630
>>3499987
>футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит

то ли дело беготня по трём одинаковым картам где каждый угол выучен наизусть, где каждый бросок гранат в начале рануда выучен до автоматизма. интересно пиздец! пиу-пиу, тра-та-тата!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:59:23 3500013 446
Аноним  22/06/26 Пнд 20:59:36 3500014 447
Я ЗА ПИВОМ РЕБЯТ!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:59 3500015 448
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:01 3500016 449
>>3500011
Так заработай и съезди
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:37 3500017 450
>>3500014
Смотри, чтобы тебя зенитовец на улице не поймал!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:44 3500018 451
mEJtXayTNuh03X3[...].jpg 2125Кб, 1123x2560
1123x2560
>>3499998
Таких трахают только Чеды.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:15 3500019 452
>>3500004
маиво любимчика кристиначку аналду не абижаим!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:24 3500020 453
>>3500016
на зп в рф не особо покатаешься в сша
темболие там визы прикрутили
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:33 3500021 454
>>3499954
Потому что не положено Величайшего держать. Он за такую хуйню может и в колено въебать шипами, а ты ещё виноват будешь потом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:35 3500022 455
СЛЫШАЛИ НА МАТЧЕ НАЗВАЛИ МЕССИ ВЕЛИЧАЙШИМ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:36 3500023 456
i.webp 92Кб, 1280x720
1280x720
>>3499973
Никто не смотрит, жду нарезки голов и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:40 3500024 457
>>3500018
На Месси похож, кстати.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:02:23 3500025 458
77.jpg 39Кб, 1280x960
1280x960
Аноним  22/06/26 Пнд 21:02:28 3500026 459
>>3500023
Ясн, а Влад Савельев тут причём?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:34 3500027 460
Через полтора часа буду дома
Полностью и тотально пропускаю величие Месси в прямом эфире
Это конец
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:13 3500028 461
image.png 1017Кб, 1280x1117
1280x1117
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:32 3500029 462
А сколько у Роналды голов то вообще на ЧМ? Лень гуглить.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:03:42 3500030 463
Аноним  22/06/26 Пнд 21:04:45 3500031 464
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:07 3500032 465
это неуважение.webm 150Кб, 304x184, 00:00:01
304x184
Аноним  22/06/26 Пнд 21:05:41 3500034 466
ЧЕРДАНЦЕВ.mp4 331Кб, 358x640, 00:00:05
358x640
ебать матч тв запустили новый пул рекламы! и даже что там у пиндосов сделали! пиздец черданцев опустился!
алсо заебали СПОРИМ ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В ЛАВКЕ ПОЯВИЛСЯЬ ФУТБОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
Конечно нет. это ВЫСЕР.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:58 3500035 467
>>3499954
Ты сегодня впервые футбол включил?
Если его держать, то только хуже будет
Аноним  22/06/26 Пнд 21:06:19 3500036 468
CX8mI7c04JTk5ak[...].jpg 1405Кб, 1200x1500
1200x1500
Лучшие бомбардиры в истории Чемпионатов Мира!

В шапку следующего переката добавьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:38 3500037 469
1778616792404253.mp4 3915Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Бля, я ток вспомнил, я уже смотрел как величайшего говнаря попустили в его же песчанной лиге, он потом её хоть выиграл?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:42 3500038 470
Потом еще наслаждаться унижением Роналду,

и тем как его фаны будут его дефать, что команда дно и как тяжко играть с крепкой командой узбеков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:00 3500039 471
5870870.jpg 161Кб, 1046x588
1046x588
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:04 3500040 472
Кто тут даст в öкко?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:07:21 3500041 473
Аноним  22/06/26 Пнд 21:07:41 3500042 474
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:27 3500043 475
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:32 3500044 476
image.png 1245Кб, 1080x1350
1080x1350
Лучшие бомбардиры на уровне сборных!

В шапку следующего переката добавьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:50 3500045 477
>>3500036
Рекордный гол Клозе был эпичнее в матче против Бразилии и его рекорд круче, 16 без пенальти или 17 с 7 с пенальти
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:53 3500046 478
>>3500036
Я не могу найти Роналду.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:04 3500047 479
>>3500036
Зря ему пенальти дают бить, посредственно исполняет, пытается в майндгеймы какие-то. Видимо у Неймара научился этой хуйне.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:09:10 3500048 480
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
16987211928900.png 1257Кб, 1080x1340
1080x1340
178074297987908[...].mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
>>3500036
Он лучший бомбардир в истории ЧМ, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:29 3500049 481
>>3500039
Афанасий теперь элитное пиво? Я помню в нулевые в баклашках в ларьках брали на толпу дноклов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:42 3500050 482
174601997613927[...].jpg 509Кб, 922x630
922x630
Л Е Г Е Н Д А
Е
Г
Е
Н
Д
А
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:48 3500051 483
>>3500036

все клоуны кроме Фонтена, забыл 13 за один турнир
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:01 3500052 484
>>3499954
Сегодня в большинстве моментов норм накрывают, но тут че-то странный момент, два ближайших игрока почему-то не спешат.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:02 3500053 485
>>3500044
Не нахуй надо твой скам постер. ТОЛСТО
Аноним  22/06/26 Пнд 21:10:12 3500054 486
>>3499987
>как хоккей
ебать что ты несешь. хоккей это самое тупое что я когда либо смотрел.
какое то говно для пориджей с СДВГ
где постоянно какие то замены ссаные, че то метаются по микрополю где от одних ворот до других доехать на копытах за 5 сек можно, лупят хаотино где только в суперзамедленном повторе можно понять че там залетело или нет, еще постоянно перерывы на фейковое пизделово и прочее говно. несмотрибельная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:17 3500055 487
>>3500045
Клозе только в группе забивал, хорошо, что днаря подвинули на законное, но плохо, что он опередил Р9.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:26 3500056 488
image.png 604Кб, 720x662
720x662
>>3500036
Мбаппе побьёт рекорд уже на этом ЧМ, а на следующих двух ЧМ улетит в отрыв так что никогда уже никогда не догонит. сейчас все научились хорошо фармить статку своим звёздам, что в чемпионатах, что в сборных.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:03 3500057 489
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:53 3500058 490
>>3500056
Если не забьёт 5 Ираку, это будет просто позор.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:01 3500059 491
Месси надо отмесить арматурой заебал этот старый гном
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:04 3500060 492
image.png 104Кб, 220x302
220x302
кто лудший???
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:39 3500061 493
>>3500055
У него 8 в группах, 8 в плей офф. у Месси только 5 голов в плей офф
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:42 3500062 494
>>3500056
Да, Мбаппе ещё пару раз чемпионом станет.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:13:58 3500063 495
>отец футбола
22/06/26 Пнд 21:14:03 3500064 496
Месси ебашат. Щас ноги сломают.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:19 3500065 497
новое правило футбола - допускаются только 180+ игроки, иначе крижево смотреть
мнение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:28 3500066 498
Перекатывайте
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:34 3500067 499
>>3499980
Такая даст если только ты Лионель Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:11 3500068 500
ОТЕЦ ФУТБОЛА
Аноним  22/06/26 Пнд 21:15:36 3500069 501
>из Москвы было видно
Какой раз он это говорит уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:45 3500071 502
Месси в 39 всё ещё хорош, а Роналду уже в 35 был мёртвым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:22 3500074 503
>>3500071
Чем хорош? Хуита хуитой
Аноним  22/06/26 Пнд 21:16:23 3500075 504
Screenshot22062[...].png 3598Кб, 2331x1312
2331x1312
Это чё за кринж лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:34 3500076 505
Хуя сынуля как Шакиру засосал, режиссёр аж картинку переключил
Аноним  22/06/26 Пнд 21:16:39 3500077 506
16252564554190.gif 9Кб, 220x220
220x220
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:45 3500079 507
>>3500068
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:46 3500080 508
>>3500071
Роналду и в 20 был мёртвым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:02 3500081 509
neuroslop.jpg 332Кб, 1328x784
1328x784
>>3499980
@artmonkey
увеличь ей грудь
22/06/26 Пнд 21:17:22 3500082 510
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:34 3500084 511
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:18 3500090 512
А хули тут трава натуральная? обычно на этом стадионе синтетика лежала. Это же AT&T где Даллас Каубойс играют? Тут кстати фулл крыша есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:27 3500119 513
178215255732238[...].webm 3978Кб, 960x524, 00:00:06
960x524
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:32 3500183 514
>>3500075
Она выглядит как старшая сестра. Я бы тоже вдул.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:41 3500187 515
>>3500119
почему она выглядит как-то неестественно - за годы привык к другой
в кучеряжках, с более молодым естественным лицом

а тут какая-то бимбо которая молодится
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:34 3500323 516
>>3500119
Почему не защищает родной Ливан?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:09 3500329 517
Ебать я и не знал что такие перерывы огромные. за это время можно посрать-поспать-поесть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:29 3500346 518
>>3500187
Тут она улыбается, это многих портит. Без улыбки норм.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов