Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 549 107 78
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121 Аноним 21/06/26 Вск 19:25:20 3498446 1
image.png 629Кб, 1036x1448
1036x1448
image.png 322Кб, 739x415
739x415
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ)
Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов)
Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ)

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3497921 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:20 3498454 2
На самом деле по первым минутам было понятно, если Испания захочет то тут двухзначная ебка будет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:33 3498455 3
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:53 3498456 4
тихо! играет финалист чм (проебут нидерландам)
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:33 3498458 5
Прошлый перекатчик был намноооооого лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:46 3498459 6
Рубленный тунец вчера был
Аноним # OP 21/06/26 Вск 19:29:31 3498461 7
>>3498455
Проебал.

Уругвай - Капо-Верде в 01:00 МСК (Кинопоиск, Спортач)
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:46 3498462 8
Вот бы я смотрел футбик, а рядом сидела голая Петрикова и ела рубленый тунец Капитан вкусов
Аноним  21/06/26 Вск 19:31:59 3498465 9
>>3498458
Пчел даже не старается картинками на свой вкус забить пост. Тупо катит хуй знает зачем, лишь бы поднасрать другому катчику.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:22 3498468 10
Ясно, судейка заряжен
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:08 3498469 11
КУКУРЕЛЬЯ
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:22 3498471 12
>>3498465
Зато он типа пошутил. Вместо Испании написал Ламин Ямаль! ХАХАХА оборжаться можно
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:31 3498472 13
Так-так, полчаса всего прошло, значит 9 голов должны забить.
Аноним  21/06/26 Вск 19:33:32 3498473 14
Какой ямаль? Хватит чурку форсить. Оярсабаль же
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:28 3498474 15
Ямаль
Эээээээ
Мундиаль
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:55 3498475 16
>>3498473
Хватит форсить лучшего футболиста 20х годов! Давайте жить одним пенальдо всю жизнь!
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:10 3498476 17
Хуя там напихали уже за первый тайм
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:35 3498478 18
Гол, хуй, перекладина!
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:47 3498479 19
421241421.jpeg 72Кб, 1031x784
1031x784
>>3498473
>Какой ямаль? Хватит чурку форсить. Оярсабаль же
Да арийец лицо картошки
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:18 3498480 20
Да лол
Аноним  21/06/26 Вск 19:37:29 3498481 21
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
Почему Аллах хочет этого ? Они же ему молились ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:48 3498482 22
Вот это запоминающаяся хуйня с перекладиной
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:04 3498483 23
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:20 3498484 24
>>3498481
Посылает испытания чтоб проверить веру и сделать ещё сильнее
Аноним  21/06/26 Вск 19:39:00 3498486 25
>>3498475
Ну так я про данный момент. У Оярсабаля 2+1 и пока он главный ёбарь Аравии
Аноним  21/06/26 Вск 19:40:07 3498487 26
sddefault (8).jpg 16Кб, 640x480
640x480
19362106.png 3Кб, 161x87
161x87
19372106.png 10Кб, 165x92
165x92
В каком же я дерьме, мама дорогая, он же их заменит ещё, чтоб не перетрудились перед Уругваем, во всей этой голевой атакующей феерии я выбираю ровно тех, кто не получит НИХУЯ, пиздец...
Аноним  21/06/26 Вск 19:40:21 3498488 27
>>3498484
Только их чета все ебут, а просвета все не видно )
Аноним  21/06/26 Вск 19:41:03 3498489 28
>>3498484
То есть любая негативная хуйня оправдываться испытаниями, а любая позитивная - что испытания прошел ?
Аноним  21/06/26 Вск 19:41:36 3498490 29
Хочу матч Испании с Кореей в плей-офф. Корейцы Ямаля называют Щибаль, бхахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:38 3498491 30
>>3498489
Так удивляешься, будто это не база любой религии
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:24 3498492 31
>>3498489
Легко любить Аллаха, когда ты на коне, а ты попробуй любить Аллаха когда ты на дне
Аноним  21/06/26 Вск 19:43:29 3498493 32
Пиздец, они этих чуреков стоя раскатывают. Почему с капо-вкрде такого не было ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:44 3498494 33
>>3498489
ГОГОГОГОГОГОГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ГОГОГОГОЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:44:11 3498495 34
>>3498492
Я пидарас за спартак , мне нельзя Аллаха любить
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:28 3498496 35
Такая испания 0 3 отлетит от какой-нибудь франции или германии
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:32 3498497 36
>>3498493
Отскочили твои людоеды островные
Аноним  21/06/26 Вск 19:48:39 3498498 37
>>3498493
Вкатывались в чемпионат
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:47 3498499 38
Всем спасибо, все свободны
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:51 3498500 39
Величайший так и не научил пустыню играть, даже негры с низов португальско-болгарских чемпионатов и калодарского калодара смотрелись достойней
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:58 3498501 40
>>3498489
В день воскресение вспомнишь все свои слова.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:05 3498502 41
Сауды ебали етот футбик за мячиком еще и бегать нада
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:34 3498503 42
>>3498469
>КУКУРЕЛЬЯ
Полный пидарас, руку его ему оторвать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:29 3498504 43
>>3498490
Лучший матч Ямаля был с корейцами выставочный прошлым летом. Он там по флангу бегал, будто и защитников никаких нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:15 3498505 44
>>3498504
Помогло ли это Украине?
Аноним  21/06/26 Вск 19:58:15 3498506 45
1769772433773.png 6Кб, 123x105
123x105
Ебало Роналду представили?
Аноним  21/06/26 Вск 19:59:48 3498507 46
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:36 3498508 47
Меняют Ямаля, сейчас будет КАМБЭК
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:21 3498509 48
Саудовская Аравия на ЧМ, это как Торпедо в РПЛ - фришный поставщик очков. Можно даже не играть с ними матчи, просто договориться, что они там посидят в гостинице и их соперникам какую-нибудь победу со счётом 20-0 засчитают и расходиться.
С одной стороны хейтишь расширение ЧМ, с другой понимаешь, что десятки сборных сильнее чем этот кусок дерьма пропускают турнир просто из-за того, что в своей конфедерации у этих пидоров есть ещё хуже футболисты. Пускай все страны там играют и ЧМ длится три месяца.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:41 3498510 49
image.png 35Кб, 787x226
787x226
Ебало песси представили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:11 3498511 50
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 20:12:22 3498512 51
Наконец-то малыш Куку забил. 😭
Аноним  21/06/26 Вск 20:12:52 3498513 52
Опа гангам стайл
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:25 3498514 53
Макс Кукурука забил
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:30 3498515 54
Отскок испашек. Игры нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:45 3498516 55
>>3498510
Чесгря мне кажется Месси вообще плевать на какие-то рекорды и индивидуальные награды, оно у него просто само собой получается
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:08 3498517 56
>>3498512
А хуй там, автогол саудовцев
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:17 3498518 57
>>3498509
Я реально не понимаю, как всякий кал калыч уровня саудитов, парагвайцев и прочих кюрасаоанцев пролез на чм, а итальянцы нет. Педерации педерациями, но какой-то смех просто
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:33 3498519 58
>>3498516
Так он аутист буквальный, понятное дело
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 3498520 59
ГООООООЛ ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:13 3498521 60
>>3498518
Точно так же как шведы которые с последнего места отобрались
Аноним  21/06/26 Вск 20:16:29 3498522 61
>>3498518
Калольянцы довели до пенок с боснийцами и проиграли в стыке
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:00 3498523 62
>>3498491
В православии есть понятие несправедливого незаслуженного страдания при жизни - из-за того, что сама среда греховна, могут пострадать невинные. Это как жить в Чернобыле после катастрофы - ты не виноват, но твоё тельце повредилось и страдает
Другое дело, что бы ни было, у Бога есть лекарство для любой души
Аноним  21/06/26 Вск 20:17:18 3498524 63
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3498510
>Этот демедж контроль аналды)
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:03 3498525 64
>>3498489
Если ты будешь исследовать религии по постам безгребенных (ещё и тех, кто сами не веруют) анонимов на Дваче, то далеко продвинешься. Ты так ответил, как будто тебе написал специалист по религии и у вас серьёзный разговор
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 3498526 65
>>3498518
Парагвай не калыч. Вполне крепкий середняк сейчас.
Аноним  21/06/26 Вск 20:18:16 3498527 66
Стикер 154Кб, 56x56
56x56
Надеюсь на Кукурелью запишут фентези-ассист на автогол...
Аноним  21/06/26 Вск 20:18:34 3498528 67
>>3498523
Виноват всегда бог, ведь он всемогущ и всеведущ
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:12 3498529 68
>>3498523
>у Бога есть лекарство для любой души
Именно поэтому и создана узкая горячая пизденка
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:15 3498530 69
>>3498518
>итальянцы
Их Зидан в 2006 проклял, даже если бы попали, из группы бы не вышли.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:16 3498531 70
Аноним  21/06/26 Вск 20:19:45 3498532 71
У меня на жопе выросла КУКУРЕЛЬЯ , что посоветуете?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:04 3498533 72
>>3498518
>Я реально не понимаю
Звучит классно. Предлагаю ввести награду за такие честные признания
Аноним  21/06/26 Вск 20:20:17 3498534 73
image.png 73Кб, 903x484
903x484
>>3498516
Представь ебало человека, который на 42 году играет в камэлшит лиге, лишь бы его рекорд не обошли
Аноним  21/06/26 Вск 20:20:26 3498535 74
1683135539947.mp4 23469Кб, 480x852, 00:02:53
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:52 3498536 75
>>3498528
Хирурги тоже делают больно, когда лечат
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:55 3498537 76
>>3498532
Простой советский солидол
Аноним  21/06/26 Вск 20:21:08 3498538 77
chloeoriginalan[...].png 1098Кб, 912x1330
912x1330
>>3498518
Эти бедолаги уже 3 ЧМ подряд сидят дома. Воистину невезучие ребята, эти итальянцы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:15 3498539 78
>>3498532
Попробуй помазать Ямалем, только не Педри пока и не дави Гави.
Аноним  21/06/26 Вск 20:21:44 3498540 79
>>3498536
Так это бог хочет, что бы тебе было больно
Аноним  21/06/26 Вск 20:22:33 3498541 80
image.png 1212Кб, 1610x929
1610x929
Интересная игра, мм
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:44 3498542 81
>>3498540
Он ничего не хочет в том смысле, в каком ты. Не переноси своё "хочет" на Бога. Это не твой дружок, не сосед или батя
Аноним  21/06/26 Вск 20:23:12 3498543 82
>>3498542
Откуда ты знаешь чего "хочет" бог ? Он тебе сам сказал ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:23 3498544 83
>>3498534
А чем млс отличается от лиги овцеебов
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:34 3498545 84
>>3498535
Бля, какая говнальда. Тред уже не спасти, пилите новый.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:48 3498546 85
>>3498543
Доверяю откровениям
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:49 3498547 86
Саудовская Аравия это примерно как команда с одной звездой в фифе или псе, когда тебе нехуй делать от скуки выбираешь какую нибудь Германию или Бразилию и накидываешь им 18 голов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:55 3498548 87
ВНИМАНИЕ! ВЫХОДИТ АБУ!
Аноним  21/06/26 Вск 20:24:08 3498549 88
>>3498546
Откровениям таких же шизиков как ты ?
Аноним  21/06/26 Вск 20:24:52 3498550 89
>>3498532
Хорошо что не чорлука
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:27 3498551 90
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:04 3498552 91
Screenshot2.jpg 80Кб, 1015x335
1015x335
Аноним  21/06/26 Вск 20:26:28 3498553 92
>>3498551
Ну то есть на ваше мнение можно хуй ложить
Аноним  21/06/26 Вск 20:26:56 3498554 93
>>3498548
У Аравии итак на поле 11 Абу с бревном в жопе
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:02 3498555 94
>>3498552
Результат за окном
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:44 3498556 95
>>3498553
Можно. Только зачем ты тратишь своё драгоценное время, если не собираешься ничего изучать, не веришь в Бога и т.д., но подключаешься к религиозному разговору. Делал бы это хотя бы по-научному, если ты атеист. Ты ни туда, ни сюда
Аноним  21/06/26 Вск 20:28:02 3498557 96
3743721059previ[...].jpg 214Кб, 516x604
516x604
Педри и Кукурелью не заменили, СПАСИТЕ ФЕНТЕЗИ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:04 3498558 97
>>3498534
Он там миллиарды лутает, тут никаких вопросов. Удивительно просто, что его фанбои до сих пор считают, что он из себя что-то представляет, а один из этих фанбоев по какой-то причине возглавил Португалию.
Аноним  21/06/26 Вск 20:29:11 3498559 98
Ферран порес
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:38 3498560 99
>>3498557
Какое нахуй фентези? Что это за говно форсят?
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:39 3498561 100
>>3498446 (OP)
говнитик ссак-петухпук сегодня победит
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:47 3498562 101
Буква S в Spain и сама игра испанцев - это прямо символ змеи
Какие же хитрые эти испанцы, как разбираются в футболе. Если бы Ла Лига накинула себе пару очков к физике, то вернулась бы править. По чтению игры испанцы впереди планеты всей, но нужно догонять АПЛ и Лигу 1 по выносливости
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:07 3498563 102
image.png 289Кб, 589x544
589x544
Ахахаха туниский игрок расплакался после поражение Японии

Винит во всем тренеров
Аноним  21/06/26 Вск 20:30:15 3498564 103
>>3498556
Да просто попускаю вероблядков , а что ? С чего ты решил, я много времени на это трачу?
Аноним  21/06/26 Вск 20:30:56 3498565 104
>>3498557
Зачем брать опорников , вместо ложных девяток и апз?
Аноним  21/06/26 Вск 20:32:06 3498566 105
Стикер 5Кб, 56x56
56x56
>>3498565
Да почему Педри опорник ёпт, он креативщик, Кабо-Верде и Аравия, я думал... Я надеялся... Я обосрался...
Аноним  21/06/26 Вск 20:32:17 3498567 106
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:28 3498568 107
>>3498562
У лоллиги денег нет, даже если появятся нормальные игроки, их не удержат.
Аноним  21/06/26 Вск 20:33:40 3498569 108
>>3498566
Ну брать надо людей, которые постоянно навешивают с фланга / искюполняют все штрафные и угловые / штатные пенальтисты
Аноним  21/06/26 Вск 20:34:09 3498570 109
аноны. а вы жрете креветки вичи вичи? там такая модная и молодёжная реклама!
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:25 3498571 110
>>3498524
мгага какой же ты ущербный пессибот, тебе что-то доказывать - себе дороже
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:54 3498572 111
image 581Кб, 692x977
692x977
Аноним  21/06/26 Вск 20:35:44 3498573 112
Выпускайте Райю...
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:51 3498574 113
>>3498571
Хпха, какой же ты лох, прям как твой кумир
Аноним  21/06/26 Вск 20:36:05 3498575 114
16946322772340.webm 531Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Педри заменили, всё, теперь даже в топ-100 не удержаться. Да пошло оно нахуй всё.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:51 3498576 115
Почему тренер испашек похож на пидр юрича пучкова?
Аноним  21/06/26 Вск 20:36:58 3498577 116
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
Аноним  21/06/26 Вск 20:38:16 3498578 117
image.png 3Кб, 140x140
140x140
>>3498569
Тогда очень быстро заканчиваются деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:20 3498579 118
17443692392980.png 988Кб, 1080x1328
1080x1328
А на Livesport будет Бельгия? Дайте ссылку
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:27 3498580 119
>>3498576
На Бориса Акунина вообще-то.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:59 3498581 120
>>3498570
Согласен их жрать только если со мной это будет делать голая Петрикова
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:39 3498582 121
>>3498560
Прогрев гоев, не ведись
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:19 3498583 122
Что там за звуки как будто из мечети?
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:07 3498584 123
image 133Кб, 1170x987
1170x987
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:15 3498585 124
Аноним  21/06/26 Вск 20:42:34 3498586 125
1776909351444.png 739Кб, 1080x813
1080x813
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:48 3498587 126
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:30 3498588 127
>Ферран не тонет
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:41 3498589 128
>>3498586
Мы без надписей знаем имена футболистов. Эта картинка оскорбляет наше сообщество, какой же ты подлый
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:39 3498590 129
Негр едва второй не положил
Аноним  21/06/26 Вск 20:45:52 3498591 130
>>3498588
Почему етот кал в сборной ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:11 3498592 131
Почему испанцы при любом касании падают типа их там захуярили насмерть? Когда эта симуляционная клоунада закончится? Им самим то не западло разыгрывать эту хуйню и быть как телки? Или они за деньги и хуй отсосут?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:50 3498593 132
17654009667210.png 363Кб, 685x717
685x717
А как вы будете смотреть Бельгию? Матч не показывает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:56 3498594 133
>>3498592
>за деньги и хуй отсосут
Запрыгнул бы на педри?
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:47 3498595 134
178204734901006[...].webm 2175Кб, 1152x648, 00:00:14
1152x648
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:28 3498596 135
>>3498572
Легко быть популярным в интернете - просто постишь что-то нацистское/расистское, обыгрываешь самые низменные предрассудки
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:28 3498597 136
Ебать эти два дебила влепились, больно наверное
Аноним  21/06/26 Вск 20:51:03 3498598 137
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:23 3498599 138
>>3498593
На кинопоиске, подписка яндекс плюс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:15 3498600 139
Заебал этот мулла на трибуне
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:39 3498601 140
>>3498593
ОП-пост мы не читаем?
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:17 3498602 141
image.png 1252Кб, 1118x766
1118x766
Мда. Умма ослабла, бабы уже ходят на футбол.
Вот поэтому Аллах и не дает победу
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:59 3498603 142
КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:53 3498604 143
Ебать, Ферран забил вне тренировки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:21 3498605 144
Что-то судьи боковые обленились совсем, лол
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:51 3498607 145
>>3498604
А, не. Всё нормально.
21/06/26 Вск 20:57:24 3498608 146
Как же ебут. Хочу быть испанцем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:27 3498609 147
Да дайте няше гол
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:31 3498610 148
>>3498593
В ВК куча бесплатных пиратских трансляций.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:58 3498611 149
РЕКОНКИСТА
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:44 3498612 150
Пять минут они искали очевидный офсайд, че за дауны там работают
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:35 3498613 151
1764389951608.png 1302Кб, 1270x712
1270x712
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:47 3498614 152
>>3498600
Привыкай, это реалии будущего.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:59 3498615 153
Хера Торрес красивый. Раньше не замечала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:07 3498616 154
Блятб, че они там смотрят, офсайд же был явный
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:38 3498617 155
>>3498613
Это Мирослава Карпович?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:04 3498618 156
>>3498593
Все трансляции ЧМ, стоят пачку сигарет. Но в целом это очень сомнительно что по общим каналам нельзя всё посмотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:26 3498619 157
>>3498613
Скуф с эскортницей-анимешницей, найс
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:07 3498620 158
17654009667210.png 363Кб, 685x717
685x717
Что за Спортач, почему там нихуя не показывает? Какие кнопочки нажать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:08 3498621 159
2026-06-2118-06[...].png 497Кб, 1873x992
1873x992
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:13 3498622 160
>>3498619
Это ее батя, не надо тут
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:52 3498623 161
>>3498618
ЧМ это праздник футбола и должен быть бесплатным для каждого жителя планеты!
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:53 3498624 162
>>3498618
Я все трансляции смотрю через эйстрим все равно, общедоступная на сайте матча слишком уж шакальная, битрейта не хватает. Сделали бы за деньги трансляцию в 4К или хотя бы с норм битрейтом, я б купил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:13 3498625 163
>>3498623
Ну есть одна страна, хе-хе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:13 3498626 164
>>3498618
Чисто менеджерская хуйня. Какой-то гений по продажам из одного госкошелька в другой порешал, типа русским жизнь медом казаться не должна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:19 3498628 165
>>3498626
Во времена монополии НТВ+ на весь футбол смотрели на сопках и не бухтели, бухтел уткин в свитере что надо щемить гадов ретрансляторов, в 2014 айстрим подвезли на бит тронет протоколе, с тех пор так и пердим.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:56 3498629 166
Аноним  21/06/26 Вск 21:10:24 3498630 167
прешь ее.mp4 739Кб, 626x360, 00:00:12
626x360
Аноним  21/06/26 Вск 21:11:49 3498631 168
>>3498628
нахуй нтв + так порол людей в жопы?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:24 3498632 169
>>3498626
Тут весь чемпионат который идёт пока все спят, в принципе не мёд. И мне кажется во многом из-за этого все на него болтяру и забили. Раньше же и по Первому матчи были и по России. А тут подсуетился кинопоиск чисто для любителей посмотреть в три часа ночи как Тринидад и Тобаго против условной Кюрасао играют. И особо конкурентов не возникло.
Аноним  21/06/26 Вск 21:14:20 3498633 170
177689297404106[...].jpg 132Кб, 1004x875
1004x875
Кукурелья 9 баллов, Педри 4, взял креативщика блять. Поменяю в третьем туре.
И Бруно Гимарайнша тоже. Два якоря.
Надо наверное в сторону африканцев смотреть, Диоманде, Диало, Сайбари, Браим. Матчи за выход из группы против Кюрасао и Гаити, должны наколотить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:22 3498634 171
>>3498628
Ебать мне в те времена свезло. У меня одноклассник мажор жил в соседней квартире. И у него была тарелка. Мы всю Лигу Чемпионов у него смотрели. И Уткина смотрели, который тогда ещё жирным не был. И кстати с другом мы не ебались и не сосали друг у друга если что.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:14 3498635 172
Как на рутрекер зайти?
Мимо немощь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:56 3498636 173
>>3498631
Пороли еще как, хотя был канал спорт но там ЧВРП одна игра в неделю спиртак шинник, остальная сетка была шлаком забита, по первому каналу могли центральный матч тура показать с коментатором гусевым, на обычном нтв один матч ЛЧ один матч кубка уефа и фсе нахуй. Еще был 7тв там кубок англии показывали.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:40 3498637 174
17654009667210.png 363Кб, 685x717
685x717
>>3498629
Ебать, негр и еврей обсуждают футбол на русском.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:22 3498638 175
>>3498637
Там 2 негра, еврей и татарин.
Аноним  21/06/26 Вск 21:27:29 3498639 176
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:58 3498640 177
>>3498638
Татарин еще гей походу, судя по женственному голоску.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:49 3498641 178
Бельгия с таким составом из пенсионеров и пассажиров может и проиграть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:14 3498642 179
>>3498636
>>3498634
Я начал смотреть футбол «по интернету» где-то в 2007-8, до тех пор из международных матчей регулярно получалось смотреть только игры наших клубов в ЛЧ (по НТВ), а где-то с 2004-5 начали показывать еще и КУЕФА. «Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили», то есть телек с обычной антенной мог их не принимать.
Точно помню, что в 2003 не смог нигде посмотреть ЦСКА-«Вардар». Вплоть до 2005-6 иногда слушал трансляции по радио.

Сборную показывали всегда, но при этом трансляцию могли спокойно прервать на рекламу безо всяких водопоев (Гусев всякий раз извинялся за это).
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:26 3498644 180
>>3498633
Испанцы и сами никакие, и расставляют их странно. Острых передач кот наплакал: Ямаль и Родри (2 шт.) в первом матче и Мерино с Кубарси во втором. Блекло смотрятся.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:31 3498647 181
>>3498642
>«Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили»
Особенно в областных пгт, где были два канала, что бы кое как поймать остальное селяне покупали антену с усилителем в форме решетки и вешали на мачты самодельные, сам такое наблюдал когда мелким гонял к бабке в деревню.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:49 3498648 182
Rand139.jpeg 627Кб, 2460x1644
2460x1644
Аноним  21/06/26 Вск 21:40:56 3498649 183
IMG202606212140[...].jpg 182Кб, 1080x841
1080x841
Накидал замены на третий тур. Мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:21 3498650 184
>>3498572
бегом на захист мусульманских господином
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:26 3498651 185
IMG202606220034[...].jpg 200Кб, 720x1280
720x1280
Без креветок и рубленного тунца
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:41 3498652 186
Болеем против ослоёбов
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:42 3498654 187
>>3498649
Гакпо очевидно не выйдет, т.к. будет играть второй состав.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:47 3498655 188
>>3498650
Основной избиратель же
Аноним  21/06/26 Вск 21:47:51 3498656 189
>>3498654
Думаешь? У них в группе интрига, могут упасть на второе если споткнутся на Тунисе со своей ротацией, да и японцы по разнице могут первое место забрать, если шведов прижмут, очень плотно всё. Но да блин, может и заменят.

Так и Мбаппе может не выйти. И Киммих. И Диас. Всего 4 замены, пытаюсь лутануть как можно больше очей перед обнулением команды.
Аноним  21/06/26 Вск 21:48:33 3498657 190
dv6cQT2A6XrDvFO[...].jpg 492Кб, 1080x1350
1080x1350
Cd9OvW3z7NVFmdD[...].jpg 497Кб, 1080x1350
1080x1350
Бельгия - Иран.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:03 3498658 191
иранки очень красивые
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:54 3498659 192
>>3498657
Лукаку в старте, значит будет ебка
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:55 3498660 193
кдб в старте, а значит минус игрок у бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:56 3498661 194
image.png 529Кб, 739x415
739x415
image.png 286Кб, 549x364
549x364
image.png 704Кб, 900x600
900x600
image.png 372Кб, 672x456
672x456
Аноним  21/06/26 Вск 21:55:26 3498662 195
А че русские за своих братишек иранцев не болеют?
Аноним  21/06/26 Вск 21:56:14 3498663 196
177582826981801[...].png 1170Кб, 1024x1536
1024x1536
Вперёд, Иран!
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:01 3498664 197
>>3498656
Так и что с того, что упадут на второе? Марокко сильнее Бразилии, которых голландцы в одну калитку вынесут.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:08 3498665 198
>>3498658
Потому что тратят бабло на нос, а не на губы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:12 3498666 199
>>3498661
Рандомных наташ кинь - там страшнее будут
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:18 3498667 200
Screenshot3.jpg 143Кб, 1303x557
1303x557
Что у этих кинопоисковых зумерков с именами? Ни одного Афанасия или там Серафима. Даже каких-нибудь Авдотий и то нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:20 3498668 201
>>3498662
А кто интересуется?
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:04 3498669 202
>>3498663
Свободу Ирану и Палестине от ослоёбов террористов и их древних бредней
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:20 3498670 203
image.png 608Кб, 590x1280
590x1280
Аноним  21/06/26 Вск 21:58:23 3498671 204
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:50 3498672 205
а че фэйств не показывает матч иранских братьев?
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:10 3498673 206
>>3498670
Мемы про анчелотти и эндрика пока лучшие на этом турнире
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:18 3498674 207
15285815703652.jpg 69Кб, 550x534
550x534
>>3498669
Жирофемка, сьеби в /dev
Аноним  21/06/26 Вск 21:59:22 3498675 208
>>3498663
Пояйчиться бы с ней
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:26 3498676 209
image 227Кб, 1055x1589
1055x1589
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:02 3498677 210
>>3498672
матч тв это не про спорт, это про легкие деньги на любителях спорта. Проклинаю их конторку.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:05 3498678 211
4-3-3 нихуя, серьезный настрой у Ирана
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:07 3498679 212
ираксике ослоебы не возбудятся случайно на коленочки арбитров и бельгийцев? мало ли непроизвольное семяизвержение
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:12 3498680 213
>>3498634
> И кстати с другом мы не ебались и не сосали друг у друга если что.
Как что-то хорошее, такую возможность проебали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:56 3498681 214
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:03 3498682 215
ну понеслась
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:17 3498683 216
>>3498679
> ираксике ослоебы
Эти дикари завтра играют против негров французских
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:34 3498684 217
За братьев европейцев
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:49 3498685 218
>>3498683
ошибся буквой сорри
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:35 3498686 219
Обычно болею за тех, у кого меньше негров в составе. Но тут исключение сделаю, всё же муслимы хуже негров
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:13 3498687 220
братва, кто не знает где смотреть, а хачтв вам не показывает
есть сайтик, только не палите особо залетухам где-то еще
тут все наши тут всё для своих:
https://gooool365.com/
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:26 3498688 221
Лукаку ебёт
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:32 3498689 222
СЕРДАР АЗМУН ГООООООООООООООООООООООООЛ
ИРАН ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ В МАТЧЕ 1:0
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:33 3498690 223
>>3498686
Фантомная боль в районе шеи?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:33 3498691 224
>>3498686
>всё же муслимы хуже негров
Делай поправку что тут всё таки шииты, так что нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:42 3498692 225
Откуда у бельгийцев столько белых? Вайтреш заполонил мою Европу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:45 3498693 226
Азар на замене?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:56 3498694 227
Хуем лукаку прямо по лбу
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:04 3498695 228
>>3498662
Зачем ты сейчас проболел за Украину, если она даже не участвует?
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:07 3498696 229
>>3498691
Да, именно шиитов имел в виду
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:34 3498697 230
Шикарно будет в следующем туре: ФИФА объявила, что матч Иран-Египет пройдет в поддержку запрещенных геев-экстремистов
У нас, по идее, даже показывать его нельзя будет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:39 3498698 231
Повезло что именно этой ногой въебал а не третьей
Аноним  21/06/26 Вск 22:04:49 3498699 232
177596611272508[...].jpg 81Кб, 399x501
399x501
Просто имаджинируйте петушиное возвращение ВРП в международный футбол:
Гимн РФ запретят, вместо него будет гимн Украины.
Стоять запретят, только на одном колене.
Ставки запретят, все деньги будут перечислять ВСУ.
Трансляции запретят по всей гейропе.
Флаги и гербы запретят, вместо них будут петушиные метки.

Дыран ещё не самые петухи в мире, ведь хуже нас уже не будет никто...
И от этого говна мы не отмоемся в ближайшие 20-30 лет...
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:03 3498700 233
изображение.png 1074Кб, 1084x616
1084x616
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:04 3498701 234
Хуй лукаку убил вратаря иранского
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:13 3498702 235
ПРЯМОЙ НОГОЙ ВО ВРАТАРЯ
КРАСНАЯ И УДАЛЕНИЕ
НО НЕ))) ЭТО ЖЕ КУКАКУ))))) ВЫ ЧТО))))
КРАСНАЯ 100000%
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:16 3498703 236
Ппц Лупубка охуел, хоть желтую за то что ебнул вратаря дадут?
Аноним  21/06/26 Вск 22:05:38 3498704 237
>>3498693
Эден ужо лет 5 не играет, а остальные хз
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:55 3498705 238
817AEmVDOh-dvac[...].gif 1345Кб, 394x241
394x241
Людоед Лукака чуть не убил человека
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:56 3498706 239
ЭТОТ ПИДАРАС ЧЕРНЫЙ ЕЩЕ ВЫЕБЫВЕТСЯ
Я В АХУЕ С НАГЛОСТИ ХУЕСОСА
ПРЯМОЙ НОГОЙ ВО ВРАТАРЯ
УДАЛЕНИЕ 100000000%
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:56 3498707 240
РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ МЕССИ МОЖЕТЕ НОГОЙ ХУЯРИТЬ АРБИТР ОТВЕРНЕТСЯ
РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ КУКАКУ МОЖЕТЕ НОГОЙ ПРЯМОЙ ВО ВРАТАРЯ ХУЯРИТЬ, ВАМ ДАДУТ ЖЕЛТУЮ)))))
ЭТА ШЛЮХА ЧЕРНОЖОПАЯ ЕЩЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 3498708 241
Какая же мразота ебаная, животное ебаное
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 3498709 242
В полуфинале встречаются США-Иран.
Ваши прогнозы?
Аноним  21/06/26 Вск 22:08:52 3498710 243
Почему Иран который ебет самого гегемона и его подсосов в жопенцию на спокичах играет на чемпионатах, а мы из-за каких-то хохлов буквально забанены во всем спорте на десятилетия
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:58 3498711 244
>>3498709
каждый объявит себя победителем
Аноним  21/06/26 Вск 22:09:06 3498712 245
>>3498577
Сделайте такую с Бельгией и Ираном
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:32 3498713 246
>>3498710
«Что позволено Юпитеру, не позволено быку»
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:43 3498714 247
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:01 3498715 248
>>3498712
Кто кого рвать будеть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:52 3498716 249
>>3498710
Не надо сравнивать мирового шерифа хоть уже и на пенсии и бензоколонку всжшную, не надо
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:53 3498717 250
>>3498710
Потому что рашка кал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:05 3498718 251
>>3498710
Потому что мы первые начали. Надо было дождаться какой-нибудь хуйни, на которую отвлекся весь мир и которая всех уже заебала и только потом начинать.
Аноним  21/06/26 Вск 22:13:40 3498720 252
Проспал на победу Испании поставить, поставил всё на Бельгию и Уругвай. Всё правильно?
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:48 3498721 253
завтра горячую воду отключают на две недели, пиздос
Аноним  21/06/26 Вск 22:14:20 3498722 254
>>3498715
Оба варианта, на всякий случай
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:08 3498723 255
>>3498721
Негры в африке без неё живут.
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:26 3498724 256
>>3498720
Нет, ошибка, кто-то оступится.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:37 3498725 257
>>3498720
Хз, насчет Бельгии хз, если ослоебы выдержат 0:0 первый, то могут и в ничью катнуть по итогу, если еще Чмукаку удалят нахуй надеюсь, Уругвай тоже хз, кабо верде 0;0 с испанией, уругвай тоже 1:1 с саудитами, хз хз
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:40 3498726 258
>>3498710
Да хуй с Ираном, а Израиль? Вот это основной вопрос к пидорским фургольным организациям. А так конечно "сами виноваты", хули.
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:44 3498727 259
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:54 3498728 260
Куртуа нормальный вратарь? Помню его по Атлетико. В автобусной тактике он был неплох.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:02 3498729 261
хуя чуть не забили мамбеты ебанутся
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:13 3498730 262
>>3498721
Ты из какой дыры? В дс на 10 дней отключают
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:20 3498731 263
>>3498723
Негры коровьей мочой моются, у меня коровы нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:34 3498732 264
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:55 3498733 265
Аноним  21/06/26 Вск 22:18:56 3498734 266
Как думаете жиды смотрят матч?
Аноним  21/06/26 Вск 22:20:10 3498735 267
>>3498728
Нормальный, как говорится Тиборяна с сухарем
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:29 3498736 268
>>3498734
Да, проверяют чтобы вся реклама крутилась и баннеры не завешивали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:48 3498737 269
да видно на матч никто не пришел
реально походу скуфы смотрят только по хачтв и если нет трансы даже в треде не сидят
вот одни мы тут долбоебы сидим пердим
а матч то нормальный
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:21 3498738 270
>>3498728
Увел бабу у Де Брюйне, сам как думаешь, нормальный он?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:22 3498739 271
>>3498737
>а матч то нормальный
>первый водопой
>ноль голов
>нормальный матч
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:22 3498740 272
кто там ставил на бельгию?
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:43 3498741 273
СОСАТЬ ЛУКАКА СОСАТЬ
ИРАН ВПЕРЁД
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:43 3498742 274
Дерут негров, дерут в черное очко.
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:45 3498743 275
>>3498737
Ещё бы плеер нормальный поставили где по русски говорят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:48 3498744 276
>>3498738
Как они блять вместе играют после этого? Кстати ГОООООООООООООООЛ ИРАНСКИЕ ФИНИКИ
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:51 3498745 277
Лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:59 3498746 278
овцеёб в офсайде был, отмена
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:59 3498747 279
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:06 3498748 280
Опа, носатая Куртуа - сосатб
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:11 3498749 281
Пидорасы бельгийцы ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:11 3498750 282
изображение.png 1005Кб, 1083x605
1083x605
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:18 3498751 283
какая тян красивая
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:27 3498752 284
>>3498739
и че ты пукнул? ослоебы сопротивляются, бельгия тоже пыхтит!
ГОООООООООООООООООООООЛ ИРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:35 3498753 285
Куртуашку с сухарем, епта
Хоть и офсайд
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:38 3498754 286
Офсайд же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:38 3498755 287
ИРАН СИЛА
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:48 3498756 288
Ef 5 B 0 D 95.mp4 18771Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:56 3498757 289
ГООООООЛ КИР ВЕЛИКИЙ С ПЕРЕДАЧИ ДАРИЯ I
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:07 3498758 290
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:12 3498759 291
Дыран забил? Отменяйте. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:13 3498760 292
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:18 3498761 293
>>3498744
А чего того от шкуры избавился. Квят в своё время так ещё и с личинкой Максу отдал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:31 3498762 294
>>3498739
ИРАН ГОЛ, ИЗВИНЯЙСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:36 3498763 295
степашка на комментаторе топит за иран, лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:38 3498764 296
Отмена. Финики смущённо улыбаются и держатся за голову
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:42 3498765 297
Ща вар чекнут, отменят.
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:45 3498766 298
ПРАСТИТУТКА!
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:05 3498767 299
ОФСАЙД
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:24 3498768 300
СУДЬЯ КОЗЁЛ ПРОДАЖНАЯ
Аноним  21/06/26 Вск 22:28:30 3498769 301
Но разыграли красиво.
Аноним  21/06/26 Вск 22:28:35 3498770 302
>>3498647
ебать ты из деревни? адсо такие антенны и щас вешают
>>3498636
ну и кал!
>>3498642
ты реально слушал футбол ПО РАДИО?
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:37 3498771 303
ОТМЕНИЛИ
А ПИДОРАСЫ
БЛЯ КОНЧЕНЫЕ СУКА
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:45 3498772 304
бельгийцы нахуя катают возле ворот до верного? ударьте бы издали уже
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:54 3498773 305
ТРАМП ПОЗВОНИЛ СКАЗАЛ ОФСАЙД
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:17 3498774 306
ВСЁ ПОНЯТНО БЛЯ)
ТЯНУТ БЕЛЬГИЮ ИРАН ТОПЯТ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ
ВСЁ ПОНЯТНО БЛЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:42 3498775 307
СТАВЬ ОФФСАЙД НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:46 3498776 308
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:00 3498777 309
Вар рак футбола
Аноним  21/06/26 Вск 22:30:19 3498778 310
image.png 224Кб, 1208x884
1208x884
>>3498758
Какие каналы? Нет там нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:21 3498779 311
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:30 3498780 312
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:31 3498781 313
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:42 3498782 314
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:43 3498783 315
Аноним  21/06/26 Вск 22:30:59 3498784 316
17610698308120.jpg 2949Кб, 2607x3663
2607x3663
>>3498763
вся великая россия сегодня за иран, дорогой друг
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:15 3498785 317
121212121212121.png 79Кб, 825x624
825x624
>>3498778
ТЫ БЛЯ БУХОЙ ЕПТА, ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕ У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:23 3498786 318
ееее, бон джови, кайфовая музыка на стадионе. ещё и подпевают
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:55 3498787 319
ОФФСАЙД ТО ЧЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ??????
ЧЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ТО ОФФСАЙД?
Аноним  21/06/26 Вск 22:32:12 3498788 320
>>3498785
Скрин смотри у меня их нету.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:13 3498789 321
Это, конечно, круто что теперь оффсайды до миллиметра измеряют, но когда половина и более голов отменяется - это как-то не способствует духу игры.
Как это решать, мысли есть?
Аноним  21/06/26 Вск 22:32:17 3498790 322
>>3498737
Да заебал уже просто этот марафон говна. Играют какие-то ниггеры, котдивураы, ямайки-хуяйки. Нахуя мне этот парад дебилов кривоногих смотреть? Для этого ЧВРП с зинитом есть. Я хочу любоваться Роналду, Месси, Хааландом, зачем вы наприглашали на турник кучу помоек и растянули групповой этап на ебаный месяц? Лысый пидераст еще заикался про 64 команды, да ты вообще пизданулся что ли.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:18 3498791 323
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:56 3498792 324
>>3498788
НУ НА МОЕМ СКРИНЕ ЕСТЬ ЕПТА ЧЕ Я ТЕ МОГУ СКАЗАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 3498793 325
>>3498786
Бон джови распиаренное говно, тащемта. Тут блять кашмир играет временами, чего не кайфуете тогда
Аноним  21/06/26 Вск 22:33:32 3498794 326
>>3498649
Опять говна поешь дебил
Аноним  21/06/26 Вск 22:33:54 3498795 327
А чё так дыран ДЫРЯВЯТ лол )?
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:05 3498796 328
>>3498793
лед зеппелин говно ебаное, там даже играть никто не умеет. да и плант поет так себе
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:09 3498797 329
С ОФФСАЙДОМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПОВТОР
ДАЖЕ В ГИДРЕШЕЙН БРЕЙК
ДУМАЙТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:17 3498798 330
>>3498793
А он какого хуя, они ж англичане
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:21 3498799 331
>>3498786
Группа говна одной песни.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:23 3498800 332
>>3498728
Нет, слишком длинный, складываться на резких ближних ударах низом не успевает чисто физически.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:24 3498801 333
2026-06-2118-06[...].png 474Кб, 1853x974
1853x974
Аноним  21/06/26 Вск 22:34:35 3498802 334
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:14 3498803 335
slay - felizz.mp4 7023Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>3498793
>Бон джови распиаренное говно
Двачую
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:20 3498804 336
>>3498800
Ван Дер Сар складывался же как-то, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:59 3498805 337
ахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:06 3498806 338
>>3498796
Ударник норм ебашил пока не помер
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:20 3498807 339
перекатился1.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
аноны.а этот мемный иранец из переката играет или его уволили?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:34 3498808 340
Ну офсайд хуем лукаку уже был, теперь офсайд и жопой оформили по справедливости
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:35 3498809 341
момент с оффсайдом не показали если что
без рофлов
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:38 3498810 342
image.png 276Кб, 1548x1378
1548x1378
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:39 3498811 343
image.png 289Кб, 548x457
548x457
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:49 3498812 344
Десять минут рисовали графику по приказу Израиля, лол
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:55 3498813 345
>>3498809
Только что показали как раз)
Аноним  21/06/26 Вск 22:37:01 3498814 346
neuroslop.jpg 237Кб, 1360x752
1360x752
>>3498750
@artmonkey
сделай так что бы женщина говорила "терпи малой, теперь мы под nиггерами"
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:23 3498815 347
image.png 314Кб, 600x442
600x442
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:24 3498816 348
>>3498811
За такое время я тоже могу нарисовать так
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:37 3498817 349
>>3498796
В целом да, но кашмир охуенная тема, особенно где секция духовых подрубается


Кстати, недавно помню Юве летел Лечче и в перерыве ставили металику мастер оф папитс с акцентом на OBEY YOUR MASTER лол. В итоге, нихуя не подчинились, ничья была
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:38 3498818 350
>>3498804
Вот да, возможно пропорции разные.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:51 3498819 351
>>3498811
я ору нахуй
какая же вар хуета
жопу выставил оффсайд
хаахаххаахахах
бля какое говно современный футбол боже блядь
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:10 3498820 352
>>3498814
Даже у макаки больше яиц, чем у тебя
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:20 3498821 353
>>3498811
Ппц, пятнка впереди зашитника но всё равно оффсайд 0_0
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:37 3498822 354
image.png 114Кб, 755x793
755x793
>>3498758
Че это за хуйня, там комменты каких-то террористов
Щас сотрю тут если что
https://tv.2ch.su/r/sp

Походу на русике бесплатно не позырить
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:44 3498823 355
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:58 3498824 356
>>3498819
Фанат зубастого Роналдо, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:26 3498825 357
вообще игры нет у бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:43 3498826 358
А че иранцы такие жесткие, я думал там типа попусков уровня саудитов
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:57 3498827 359
>>3498822
это шизы как и тут, тролли сидят со своей атмосферой
я хуй знает почему у вас не грузит, ну если вы из раши может и не будет открывать, я хуй знает, у меня нету ру впна чтобы проверить
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:34 3498828 360
Тут ток Троссар может зарешать, остальные каличи из сериала в атаке нихуя не сделают
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:39 3498829 361
азмуна нет, он был бы очень полезен. но там по полит причинам его не берут
Аноним  21/06/26 Вск 22:41:38 3498830 362
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
БХАХАХАХАХА АРГ НА СУДЬЕ ДЫРЯВИТ НИГГЕРОВ ВААХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:44 3498831 363
>>3498824
не, мне вообще похуй на футбол, я его смотрел когда апл показывали по тв в россии, дрогба терри лемпард абрамович в челси, вот это были времена, а сейчас смешно, души нет нихуя, вар этот ебучий
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:41 3498832 364
лукаку мертвый. кдб ни одного норм паса не отдал за тайм
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:29 3498833 365
Смотрю там стадион за братушек болеет
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:59 3498834 366
>>3498827
Я из-под нидерландов зашел, с ру-айпи то же самое. Ну ладно, странная фигня
Аноним  21/06/26 Вск 22:45:07 3498835 367
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:14 3498836 368
После такого "ОФСАЙДА" Только пидарасы будут болеть за Бельгию
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:44 3498837 369
ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0:0
ЕЩЕ И ГОЛ ИРАН ЗАБИЛ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ, НО ОТМЕНИЛИ
Аноним  21/06/26 Вск 22:45:58 3498838 370
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:07 3498839 371
ахахаха, кузьмичи на спортсе ноют что иран якобы засуживают
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:12 3498840 372
>>3498836
Вспоминаю оффсайды пукако
Аноним  21/06/26 Вск 22:46:20 3498841 373
Так.
Я долго вбрасываю мяч из аута, мяч (аут) отдают сопернику. А если соперник тоже будет долго думать? Допустим, вернут мне. А мы возьмём и продолжим страдать этой хуйнёй, что тогда?
А там хуяк - и водопой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:26 3498842 374
>>3498836
У бельгийцев уже был в прошлый чм (или че?) офсайд о хуй лукаку, это просто кармическая справедливость
Аноним  21/06/26 Вск 22:47:05 3498843 375
>>3498841
Цукуеми. Или желтая.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:13 3498844 376
>>3498836
Кто вообще за них болеет? Оверхайп напотипо Англии на всех туриках, даже сам де брюйне признает это
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:28 3498845 377
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:58 3498846 378
Пиздец из-за этого водопоя теперь и по 8 минут до времени накидывают. Давайте сразу дополнительные таймы хуярить после каждого обычного, заодно и рекламы скольк оможно показать
Аноним  21/06/26 Вск 22:48:00 3498847 379
>>3498834
возможно надо регаться в рандомной помойке с рекламой ставочек, проверять я не буду
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:00 3498848 380
ебанат на судье 8 минут накинул
дура бля
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:20 3498849 381
бля, там реально автобуз ставят, а эти бараны тупо на него напирают напрямую
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:25 3498850 382
Чего-то хуйня какая-то. Бельгийцы слишком спешат, тут нужно спокойно раскатывать позиционной и Лукаку рано или поздно продавит, но сыгранности нет совсем.
Аноним  21/06/26 Вск 22:48:48 3498851 383
Блять,очередное ослоебское говно сейчас встанет автобусом.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:57 3498852 384
>>3498837
Иран нормально автобус поставил, тыща таких матчей была. Жаль, что не пытаются контратаковать, исполняют в конце нормально. Если бы у ивуарийских ниггеров был бы кто-то уровня персов в нападении пизда бы немцам была.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:57 3498853 385
Мда команда реально пососная, переедут их в плей-оффе как нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:28 3498854 386
66666666666666.png 332Кб, 1165x771
1165x771
>>3498847
братва дуру не гоните, не надо там регаться блядь
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:08 3498855 387
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:37 3498856 388
ебло тупое, ну видишь ты что они в 6 защитников играют, ну въеби ты издали, хотя бы попробуй. нет, всё равно катают у ворот
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:43 3498857 389
Аноним  21/06/26 Вск 22:51:19 3498858 390
image.png 566Кб, 900x506
900x506
>>3498843
>Цукуеми
А?

А если мы меняться будем, кому жёлтую?
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:33 3498859 391
>>3498856
Еблан, все удары накрывают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:53 3498860 392
один из худших матчей чемпионата пока что
Аноним  21/06/26 Вск 22:53:09 3498861 393
>>3498858
Ну рано или поздно судейку заебет. По логике - после первого же перехода.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:13 3498862 394
А почему за иран даги играют?
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:28 3498863 395
Лукаку в этом матче какой-то пиздец бесполезный
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:01 3498864 396
image.png 28Кб, 544x609
544x609
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:33 3498865 397
>>3498863
А нахуя его высрали в основном составе? Что бы он банку зажмурил?
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:54 3498866 398
>>3498863
желтую словил на 3 минуте, хотя должен был красную прямой ногой во вратаря это пиздец
вот теперь в голове карточка, мозг хуже соображает
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:12 3498867 399
DEFECATION BREAK
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:35 3498868 400
Как же меня заебала это нейрослоп реклама, это же пиздец какой-то нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:05 3498869 401
Аноним  21/06/26 Вск 22:57:12 3498870 402
image 216Кб, 524x557
524x557
хули народу нет? никто не смотрит у кого нет ничего кроме матч тв? вы скуфы? мне 50 лет и я не скуф ментально! что с вами не так?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:17 3498871 403
2313.jpg 85Кб, 553x461
553x461
завтра
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:28 3498872 404
>>3498868
Дод, а нахуй ты ее смотришь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:38 3498873 405
Братушки пока держаться!
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:43 3498874 406
Сборная Иран базируется в Братской Мексике. ЧТоб им играть футбол надо ехать в США через границу как все. А там часами стоять и отвечать на вопросы цель приезда? Играть футбик. ЛОООЛ
Им разрешаться только сутки оставаться в США.
Те пидорасы орут ЫЫЫЫ пля АВТОБУС ПИДОРАСЫ СЫНОВЬЯ ШАЛАВ ВЫ конченных. Условие не равны.
Аноним  21/06/26 Вск 22:57:47 3498875 407
аноны. кто смотрит БЕСПРИНЦИПНЫЕ 5 СЕЗОН?
хуесосы есть в треде?
Аноним  21/06/26 Вск 22:58:08 3498876 408
эль фуля эль аль муно
Аноним  21/06/26 Вск 22:58:16 3498877 409
16426219572340.png 230Кб, 512x512
512x512
>FOX TV
>реклама ставочек
>реклама ставочек
>реклама кока-колы
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:54 3498878 410
Ебучие слейвщиты рабы за БАРИНА белого топять. Суки в генах знают кому служить.
Аноним  21/06/26 Вск 22:59:24 3498879 411
>>3498877
Все еще лучше чем копеечный нейрослоп с ХачТВ
Аноним  21/06/26 Вск 22:59:40 3498880 412
>>3498874
да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки.
если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:11 3498881 413
Жоский матч. Как будто финал ЧМ..
Аноним  21/06/26 Вск 23:00:20 3498882 414
>>3498877
в америке тоже дохуя лудиков?
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:31 3498883 415
8-37-3412848031.jpg 120Кб, 730x1298
730x1298
Бельгия 2:0 выиграет во 2 тайме
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:26 3498884 416
>>3498882
Да. причем им ставки относительно недавно разрешили, несколько лет назад буквально. А там еще полимаркет открылся. Раздолье
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:47 3498885 417
>>3498870
ебешь бабулек еще или уже всё?
Аноним  21/06/26 Вск 23:01:52 3498886 418
>>3498883
Это что. пкемоны? они вроде признаны террористической организацией на территории РФ, так что ты жестко рискуешь. постя их
Аноним  21/06/26 Вск 23:03:30 3498887 419
>>3498884
Ебать это трамп постарался? они же сольют всё, там спорта тонны. алсо только недавно смотрел филь на эту тему, "последний бойскаут"
фильм 1991 года и там тоже мафия хотела протащить закон про ставки
>>3498885
сочных сосок дуплю. жарю их в кунки
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:15 3498888 420
>>3498887
>сочных сосок дуплю. жарю их в кунки
За свою долгую жизнь слышал как бабы пердят ночью? А видел как баба серет? Стоит на нее после того как услышал пердеж или видел как она серет?
Аноним  21/06/26 Вск 23:06:29 3498889 421
Почему у них саундтрек группы которая уже лет 10 назад распалась?
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:03 3498890 422
>>3498889
Кто занес того и тапки, права на синглы принадлежат жидам
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:58 3498891 423
1781964081638693.jpg 56Кб, 510x680
510x680
>>3498882
столица лудиков. Там вообще на все что угодно можно ставить.
Там щас даже в минус, в кредит, можно уходить на ставочках
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:34 3498892 424
>>3498880
>да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки.
>если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей.
Члены команды, такие как Мехди Тареми, ссылаются на логистическую нагрузку: ежедневные пересечения границы и проверки безопасности занимают около пяти часов.

https://www.npr.org/2026/06/15/nx-s1-5856423/irans-soccer-team-was-welcomed-in-tijuana-after-being-blocked-from-training-in-u-s
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:58 3498893 425
image.png 314Кб, 700x633
700x633
>>3498886
Пикачу норм. Это команду R наверное признали, они те еще пидарасы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:28 3498894 426
>>3498893
Кто смеет признавать наше детство террористическим?
Аноним  21/06/26 Вск 23:15:12 3498895 427
>>3498894
Если родине надо будет, и тебя признаем.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:29 3498896 428
В заявке у Бельгии на лавке Де Кетерале.
Это, случайно, не он обоссывал Зенит в ЛЧ, когда играл за Брюгге?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:48 3498897 429
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:01 3498898 430
ГОООООООЛ СНАРУЖИ ВОРОТ
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:13 3498899 431
Хуем ворота спас
Аноним  21/06/26 Вск 23:18:23 3498900 432
Надо вообще уже сделать браслеты игрокам, что бы когда он больше 10 секунд с мячом возится его током било.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:13 3498901 433
>>3498896
ДА ЧТО ЖЕ ЕТО ТАКОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:18 3498902 434
>>3498900
поддерживаю и так миллионеры пидарасы, а так хоть нам приятно будет
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:33 3498903 435
Блиин жаль что не забил вот момент
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:58 3498904 436
во вратаря нахуй как ебанул ослоеб щас
ахуеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:04 3498905 437
17399859566850.jpg 184Кб, 958x719
958x719
>>3498900
А тренерам электрический стул, чтобы больше минуты не сидел на лавке, а всегда был на бровке и держал игроков в тонусе.
Аноним  21/06/26 Вск 23:21:43 3498906 438
Заебали бельгийцы, торопятся суки, ну подумай ты секунду.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:47 3498907 439
Ну че где там два далбаеба с АВТОБУСАМИ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:52 3498908 440
>>3498900
>что бы когда он больше 10 секунд с мячом возится его током било
Они и так от тычков падают и по траве катаются а ты хочешь чтобы их вообще вырубало
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:05 3498909 441
Какое же лукаку дерево блять
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:22 3498910 442
Лукаку чем-то напоминает Погребняка
Аноним  21/06/26 Вск 23:23:47 3498911 443
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
Иран ето кал сынок.
Бельгия тем более.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:34 3498912 444
Как же судейка выслуживается
Аноним  21/06/26 Вск 23:25:12 3498913 445
Каличи ебаные пидорасы
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:45 3498914 446
АХУЕТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:57 3498915 447
p.jpg 126Кб, 768x1024
768x1024
Пивас кончается, как и мое терпение.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:18 3498916 448
АХУЕТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:44 3498917 449
Как же ебут бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:58 3498918 450
Вратарь тащит!
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:03 3498919 451
паджеч кишку земли
сИРАНуть по сторонам
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:06 3498920 452
F 7 C 3043 F 1 [...].mp4 23515Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:26 3498921 453
Бельгийцы прокляты чтоле?
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:30 3498922 454
Вратарь Ирана свою жопу поставил на матч, другого объяснения у меня нет
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:50 3498923 455
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:55 3498924 456
Им вообще бить нельзя, надо прям с мячом забежать в ворота.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:20 3498925 457
Ппц судья, фол же был
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:26 3498926 458
>>3498922
Иран играет против Трама, за убитых школьниц.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:44 3498927 459
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:14 3498928 460
>>3498922
Вот это я понимаю мотивация, когда в сборной РФ такое введут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:31 3498929 461
>>3498926
А Бельгия ему чо сделала?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:32 3498930 462
>>3498925
Подумаешь руки положил и уронил футболиста. Это разве фол?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:55 3498932 463
>>3498928
Может и ставят, кто знает кто знает
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:14 3498933 464
Ахахпхах сасат
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:17 3498934 465
АХАХАХАХАХ ПОШЛА ДАВКА КАЛА
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:26 3498935 466
image.png 469Кб, 765x751
765x751
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:36 3498936 467
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
Нгой...
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:51 3498937 468
А за что красная то, иранцы тоже вот так тащили руками чела и никто им не дал красной
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:55 3498938 469
Итс овер
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:15 3498939 470
КРАСНАЯЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:09 3498940 471
neuroslop.jpg 171Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3498935
@artmonkey
нарисуй у него внутри головы обезьянку из симпсонов бьющую в тарелки музыкальные
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:22 3498941 472
Персы пока красавчики. Они кстати забили, но шайтан технология против них.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:34 3498942 473
КРАСНАЯ
АХАХАХАХАХАХАХ
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним  21/06/26 Вск 23:33:38 3498943 474
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
178134642569502[...].png 619Кб, 1313x783
1313x783
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
БББГГГГГ

КОНЕЧНО НИГГЕР
ТУ ТУРУТУРУ
НИГГЕР
ТУ ТУРУТУРУ
НИГГЕР НУ КТО ЕЩЕ ОБОСРЕТСЯ ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:39 3498944 475
изображение.png 1572Кб, 1920x1080
1920x1080
-Нигрила кек
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:07 3498945 476
ЧЕ С ЕБАЛОМ НЕГРИЛЫ
УЪВЪАЪВАЪЫВЪАЫВЪАЪЫВАПХАПХАПХАПХАХВПХАВХПВА
ПВАХ
ПХВАПХВАХПВАХПВАХПХВАПХВАП
ВАПХВАХ
ПВАПХВАПВАПВАПВАПВАПВА
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:23 3498946 477
>>3498937
Трамп сказал, чтобы в плей-офф их вытащить, а там ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА свершит правосудие сама
Аноним  21/06/26 Вск 23:34:33 3498947 478
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:02 3498949 479
Ну что отскочит бельгийский кал сегодня, или всё же за ничейку зацепится?
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:07 3498950 480
А ВЫ ПИСАЛИ МАТЧ ХУЙНЯ ХУЙНЯ
ВОН КАКИЕ СТРАСТИ
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:12 3498951 481
>>3498940
этоназывается не обезьянкаиз симпсонов. а абу
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:29 3498952 482
image.png 907Кб, 1280x1024
1280x1024
нгой домой
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:32 3498953 483
>>3498937
Запорол выход 1 на 1, какую карточку ещё тут давать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:37 3498954 484
>>3498947
>это наебалово, возможно
Ну ну
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:57 3498955 485
Я уже пить хочу и ссать и курить
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:57 3498956 486
>>3498950
а следующий будет топ жир?
Аноним  21/06/26 Вск 23:36:02 3498957 487
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Шанс жизни для дыранцев, нужен гол!
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:18 3498958 488
>>3498950
Какие? Как было ноль ноль так и есть
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:40 3498959 489
>>3498956
Я СПАТЬ ПОЙДУ МНЕ ПОХ УЖЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:01 3498960 490
>>3498949
У них наоборот теперь шансы на контратаке поймать, если на зассут.
Аноним  21/06/26 Вск 23:37:01 3498961 491
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ДЫРАН ЩАС ВСТАНЕТ 0-0 ОХРАНЯТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:31 3498962 492
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:34 3498963 493
А если во время перерыва на воду, игроку захотелось в туалет пописать, как быть?
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:39 3498964 494
Нихуя не забьют. Носач не позволит, ничейка будет
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:33 3498965 495
БЕЛЬГИЙЦЫ ЭТО КТО ВАЩЕ
ФЛАГ КАК У НЕМЦЕВ
ХУЙ ПОЙМИ КТО
КОРОТКО МОЖНО БЕЗ ВИКИПЕДИИ
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:02 3498966 496
>>3498963
На угловой флажок можно
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:04 3498967 497
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:13 3498968 498
15455673941420.jpg 74Кб, 570x450
570x450
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:13 3498969 499
>>3498965
>БЕЛЬГИЙЦЫ ЭТО КТО ВАЩЕ
ЭТО ЛУКАКУ
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:15 3498970 500
>ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно
Концепция изменилась. Начали клянчить деньги.
Ни копейки, ни полкопейки! Только хуй! Приватизировали футбол, который всегда был с налогов оплачен. ВСЕГДА! Значит сосите
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:20 3498971 501
7 D 601 F 4 F.mp4 18767Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:21 3498972 502
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:27 3498973 503
>>3498965
ёбыри питерского Зенита
мимо Брюгге
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:39 3498974 504
>>3498965
Ну типа Белорусии, кусок Франции поверивший в себя
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:45 3498975 505
>>3498965
Подсосы Нигерландов, соседи Франции
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:50 3498976 506
>>3498965
Плод любви немца и француза
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:57 3498977 507
изображение.png 1838Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  21/06/26 Вск 23:40:18 3498978 508
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:03 3498979 509
>>3498977
Людоеда убрали таки
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:12 3498980 510
>>3498965
Это украина для нидерландов
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:13 3498981 511
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:25 3498982 512
Ситхол оф фейм перфоманс от бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:57 3498983 513
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:46 3498984 514
42141421.jpeg 74Кб, 1073x785
1073x785
5325235.jpeg 178Кб, 1289x818
1289x818
54545.jpeg 48Кб, 669x468
669x468
КХАХАХААХАХАХАХ
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:37 3498985 515
По чесноку еще людоеда должны были удалять за удар вратаря прямой ногой в грудь
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:41 3498986 516
Чё пирик я делаю ?
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:51 3498987 517
Ща ещё Новая Зеландия сгоняет ничейку с Египтом и вообще весело в группе будет.
Аноним  21/06/26 Вск 23:44:15 3498988 518
Или шлюшенция запуталону все же соизволит свою работу сделать
Аноним  21/06/26 Вск 23:44:42 3498989 519
Аноним  21/06/26 Вск 23:45:46 3498990 520
1647436623160.png 418Кб, 692x627
692x627
Аноним  21/06/26 Вск 23:46:12 3498991 521
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
>>3498988
Кати, выкидыш собаки, я ничего больше делать не буду. Берёшь свои маленькие жирные ручки, неблагодарный выблядок, и работаешь.
Аноним  21/06/26 Вск 23:46:39 3498992 522
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:16 3498993 523
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:27 3498994 524
>>3498992
Вот ето будет мем, если Бельгия проиграет.
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:45 3498995 525
Бельгия это помойка уровня турции
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:49 3498996 526
>>3498993
Вот и соси, пидорасина малолетняя. Давай, за работу, говно ебаное.
Аноним  21/06/26 Вск 23:48:11 3498997 527
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:20 3498998 528
>>3498995
Бельгия помойка уровня Италии
Аноним  21/06/26 Вск 23:48:27 3498999 529
Сделай тут второй чврп на радость анонам, долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:36 3499000 530
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:53 3499001 531
Иран играет так, как будто у них удалили игрока, импотенты хуевы
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:15 3499002 532
>>3499001
У них магическим образом уровень технического мастерства должен был вырасти, что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:30 3499003 533
Бельгия ваще дохлая, а лукака стала жирным скуфом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:15 3499004 534
Бельгия показывает крепкий дворовой футбол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:46 3499005 535
Какой же Тилеманс говно
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:13 3499006 536
>>3499002
До удаления агрессивнее играли, теперь как в штаны наложили говна.
Аноним  21/06/26 Вск 23:52:28 3499007 537
Пирика походу не будет,путалонская шлюха взбунтовалась
Аноним  21/06/26 Вск 23:52:51 3499008 538
Иран до сих пор живет чисто из-за непробиваемости вратаря.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:42 3499010 539
>>3499008
АНАЛитика уровня далбаебов с матчтв
Аноним  21/06/26 Вск 23:53:58 3499012 540
>>3499008
Да все удары ему в руки.
Аноним  21/06/26 Вск 23:54:21 3499013 541
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:42 3499014 542
>>3499006
До удаления бельгийцы выше располагались, был шанс на контратаке поймать. Щас бельгийцы чуть подсели, убежать не получается, а мяч довести скилла не хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:16 3499015 543
Пиздец этот автобус унылый иранский
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:37 3499020 544
>>3499013
>Перекат во время матча

Бан этому оформит
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:35 3499028 545
Не, вратарь харош у персов в этом матче, выжил против удара в шею от здоровенной черной детины и еще после столько сейвов сделал..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:52 3499052 546
>>3498815
Типа жопой в офсайд нельзя?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:11 3499069 547
>>3499028
Так он его буквально разбудил. Макаке он спасибо должен сказать за бесплатный впрыск адреналина
Аноним 22/06/26 Пнд 02:42:32 3499268 548
За что червонна картка бельгийцам?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:10 3499388 549
>>3498749
сколько прохуярил?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов