Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ)
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
В каком же я дерьме, мама дорогая, он же их заменит ещё, чтоб не перетрудились перед Уругваем, во всей этой голевой атакующей феерии я выбираю ровно тех, кто не получит НИХУЯ, пиздец...
Саудовская Аравия на ЧМ, это как Торпедо в РПЛ - фришный поставщик очков. Можно даже не играть с ними матчи, просто договориться, что они там посидят в гостинице и их соперникам какую-нибудь победу со счётом 20-0 засчитают и расходиться. С одной стороны хейтишь расширение ЧМ, с другой понимаешь, что десятки сборных сильнее чем этот кусок дерьма пропускают турнир просто из-за того, что в своей конфедерации у этих пидоров есть ещё хуже футболисты. Пускай все страны там играют и ЧМ длится три месяца.
>>3498509 Я реально не понимаю, как всякий кал калыч уровня саудитов, парагвайцев и прочих кюрасаоанцев пролез на чм, а итальянцы нет. Педерации педерациями, но какой-то смех просто
>>3498491 В православии есть понятие несправедливого незаслуженного страдания при жизни - из-за того, что сама среда греховна, могут пострадать невинные. Это как жить в Чернобыле после катастрофы - ты не виноват, но твоё тельце повредилось и страдает Другое дело, что бы ни было, у Бога есть лекарство для любой души
>>3498489 Если ты будешь исследовать религии по постам безгребенных (ещё и тех, кто сами не веруют) анонимов на Дваче, то далеко продвинешься. Ты так ответил, как будто тебе написал специалист по религии и у вас серьёзный разговор
Саудовская Аравия это примерно как команда с одной звездой в фифе или псе, когда тебе нехуй делать от скуки выбираешь какую нибудь Германию или Бразилию и накидываешь им 18 голов.
>>3498553 Можно. Только зачем ты тратишь своё драгоценное время, если не собираешься ничего изучать, не веришь в Бога и т.д., но подключаешься к религиозному разговору. Делал бы это хотя бы по-научному, если ты атеист. Ты ни туда, ни сюда
>>3498534 Он там миллиарды лутает, тут никаких вопросов. Удивительно просто, что его фанбои до сих пор считают, что он из себя что-то представляет, а один из этих фанбоев по какой-то причине возглавил Португалию.
Буква S в Spain и сама игра испанцев - это прямо символ змеи Какие же хитрые эти испанцы, как разбираются в футболе. Если бы Ла Лига накинула себе пару очков к физике, то вернулась бы править. По чтению игры испанцы впереди планеты всей, но нужно догонять АПЛ и Лигу 1 по выносливости
Почему испанцы при любом касании падают типа их там захуярили насмерть? Когда эта симуляционная клоунада закончится? Им самим то не западло разыгрывать эту хуйню и быть как телки? Или они за деньги и хуй отсосут?
>>3498618 Я все трансляции смотрю через эйстрим все равно, общедоступная на сайте матча слишком уж шакальная, битрейта не хватает. Сделали бы за деньги трансляцию в 4К или хотя бы с норм битрейтом, я б купил.
>>3498626 Во времена монополии НТВ+ на весь футбол смотрели на сопках и не бухтели, бухтел уткин в свитере что надо щемить гадов ретрансляторов, в 2014 айстрим подвезли на бит тронет протоколе, с тех пор так и пердим.
>>3498626 Тут весь чемпионат который идёт пока все спят, в принципе не мёд. И мне кажется во многом из-за этого все на него болтяру и забили. Раньше же и по Первому матчи были и по России. А тут подсуетился кинопоиск чисто для любителей посмотреть в три часа ночи как Тринидад и Тобаго против условной Кюрасао играют. И особо конкурентов не возникло.
Кукурелья 9 баллов, Педри 4, взял креативщика блять. Поменяю в третьем туре. И Бруно Гимарайнша тоже. Два якоря. Надо наверное в сторону африканцев смотреть, Диоманде, Диало, Сайбари, Браим. Матчи за выход из группы против Кюрасао и Гаити, должны наколотить.
>>3498628 Ебать мне в те времена свезло. У меня одноклассник мажор жил в соседней квартире. И у него была тарелка. Мы всю Лигу Чемпионов у него смотрели. И Уткина смотрели, который тогда ещё жирным не был. И кстати с другом мы не ебались и не сосали друг у друга если что.
>>3498631 Пороли еще как, хотя был канал спорт но там ЧВРП одна игра в неделю спиртак шинник, остальная сетка была шлаком забита, по первому каналу могли центральный матч тура показать с коментатором гусевым, на обычном нтв один матч ЛЧ один матч кубка уефа и фсе нахуй. Еще был 7тв там кубок англии показывали.
>>3498636 >>3498634 Я начал смотреть футбол «по интернету» где-то в 2007-8, до тех пор из международных матчей регулярно получалось смотреть только игры наших клубов в ЛЧ (по НТВ), а где-то с 2004-5 начали показывать еще и КУЕФА. «Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили», то есть телек с обычной антенной мог их не принимать. Точно помню, что в 2003 не смог нигде посмотреть ЦСКА-«Вардар». Вплоть до 2005-6 иногда слушал трансляции по радио.
Сборную показывали всегда, но при этом трансляцию могли спокойно прервать на рекламу безо всяких водопоев (Гусев всякий раз извинялся за это).
>>3498633 Испанцы и сами никакие, и расставляют их странно. Острых передач кот наплакал: Ямаль и Родри (2 шт.) в первом матче и Мерино с Кубарси во втором. Блекло смотрятся.
>>3498642 >«Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили» Особенно в областных пгт, где были два канала, что бы кое как поймать остальное селяне покупали антену с усилителем в форме решетки и вешали на мачты самодельные, сам такое наблюдал когда мелким гонял к бабке в деревню.
>>3498654 Думаешь? У них в группе интрига, могут упасть на второе если споткнутся на Тунисе со своей ротацией, да и японцы по разнице могут первое место забрать, если шведов прижмут, очень плотно всё. Но да блин, может и заменят.
Так и Мбаппе может не выйти. И Киммих. И Диас. Всего 4 замены, пытаюсь лутануть как можно больше очей перед обнулением команды.
братва, кто не знает где смотреть, а хачтв вам не показывает есть сайтик, только не палите особо залетухам где-то еще тут все наши тут всё для своих: https://gooool365.com/
Шикарно будет в следующем туре: ФИФА объявила, что матч Иран-Египет пройдет в поддержку запрещенных геев-экстремистов У нас, по идее, даже показывать его нельзя будет.
Просто имаджинируйте петушиное возвращение ВРП в международный футбол: Гимн РФ запретят, вместо него будет гимн Украины. Стоять запретят, только на одном колене. Ставки запретят, все деньги будут перечислять ВСУ. Трансляции запретят по всей гейропе. Флаги и гербы запретят, вместо них будут петушиные метки.
Дыран ещё не самые петухи в мире, ведь хуже нас уже не будет никто... И от этого говна мы не отмоемся в ближайшие 20-30 лет...
РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ МЕССИ МОЖЕТЕ НОГОЙ ХУЯРИТЬ АРБИТР ОТВЕРНЕТСЯ РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ КУКАКУ МОЖЕТЕ НОГОЙ ПРЯМОЙ ВО ВРАТАРЯ ХУЯРИТЬ, ВАМ ДАДУТ ЖЕЛТУЮ))))) ЭТА ШЛЮХА ЧЕРНОЖОПАЯ ЕЩЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ
Почему Иран который ебет самого гегемона и его подсосов в жопенцию на спокичах играет на чемпионатах, а мы из-за каких-то хохлов буквально забанены во всем спорте на десятилетия
>>3498710 Потому что мы первые начали. Надо было дождаться какой-нибудь хуйни, на которую отвлекся весь мир и которая всех уже заебала и только потом начинать.
>>3498720 Хз, насчет Бельгии хз, если ослоебы выдержат 0:0 первый, то могут и в ничью катнуть по итогу, если еще Чмукаку удалят нахуй надеюсь, Уругвай тоже хз, кабо верде 0;0 с испанией, уругвай тоже 1:1 с саудитами, хз хз
да видно на матч никто не пришел реально походу скуфы смотрят только по хачтв и если нет трансы даже в треде не сидят вот одни мы тут долбоебы сидим пердим а матч то нормальный
Это, конечно, круто что теперь оффсайды до миллиметра измеряют, но когда половина и более голов отменяется - это как-то не способствует духу игры. Как это решать, мысли есть?
>>3498737 Да заебал уже просто этот марафон говна. Играют какие-то ниггеры, котдивураы, ямайки-хуяйки. Нахуя мне этот парад дебилов кривоногих смотреть? Для этого ЧВРП с зинитом есть. Я хочу любоваться Роналду, Месси, Хааландом, зачем вы наприглашали на турник кучу помоек и растянули групповой этап на ебаный месяц? Лысый пидераст еще заикался про 64 команды, да ты вообще пизданулся что ли.
>>3498796 В целом да, но кашмир охуенная тема, особенно где секция духовых подрубается
Кстати, недавно помню Юве летел Лечче и в перерыве ставили металику мастер оф папитс с акцентом на OBEY YOUR MASTER лол. В итоге, нихуя не подчинились, ничья была
>>3498822 это шизы как и тут, тролли сидят со своей атмосферой я хуй знает почему у вас не грузит, ну если вы из раши может и не будет открывать, я хуй знает, у меня нету ру впна чтобы проверить
>>3498824 не, мне вообще похуй на футбол, я его смотрел когда апл показывали по тв в россии, дрогба терри лемпард абрамович в челси, вот это были времена, а сейчас смешно, души нет нихуя, вар этот ебучий
Так. Я долго вбрасываю мяч из аута, мяч (аут) отдают сопернику. А если соперник тоже будет долго думать? Допустим, вернут мне. А мы возьмём и продолжим страдать этой хуйнёй, что тогда? А там хуяк - и водопой.
Пиздец из-за этого водопоя теперь и по 8 минут до времени накидывают. Давайте сразу дополнительные таймы хуярить после каждого обычного, заодно и рекламы скольк оможно показать
Чего-то хуйня какая-то. Бельгийцы слишком спешат, тут нужно спокойно раскатывать позиционной и Лукаку рано или поздно продавит, но сыгранности нет совсем.
>>3498837 Иран нормально автобус поставил, тыща таких матчей была. Жаль, что не пытаются контратаковать, исполняют в конце нормально. Если бы у ивуарийских ниггеров был бы кто-то уровня персов в нападении пизда бы немцам была.
Сборная Иран базируется в Братской Мексике. ЧТоб им играть футбол надо ехать в США через границу как все. А там часами стоять и отвечать на вопросы цель приезда? Играть футбик. ЛОООЛ Им разрешаться только сутки оставаться в США. Те пидорасы орут ЫЫЫЫ пля АВТОБУС ПИДОРАСЫ СЫНОВЬЯ ШАЛАВ ВЫ конченных. Условие не равны.
>>3498874 да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки. если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей.
>>3498884 Ебать это трамп постарался? они же сольют всё, там спорта тонны. алсо только недавно смотрел филь на эту тему, "последний бойскаут" фильм 1991 года и там тоже мафия хотела протащить закон про ставки >>3498885 сочных сосок дуплю. жарю их в кунки
>>3498887 >сочных сосок дуплю. жарю их в кунки За свою долгую жизнь слышал как бабы пердят ночью? А видел как баба серет? Стоит на нее после того как услышал пердеж или видел как она серет?
>>3498880 >да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки. >если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей. Члены команды, такие как Мехди Тареми, ссылаются на логистическую нагрузку: ежедневные пересечения границы и проверки безопасности занимают около пяти часов.
>>3498900 >что бы когда он больше 10 секунд с мячом возится его током било Они и так от тычков падают и по траве катаются а ты хочешь чтобы их вообще вырубало
>ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно Концепция изменилась. Начали клянчить деньги. Ни копейки, ни полкопейки! Только хуй! Приватизировали футбол, который всегда был с налогов оплачен. ВСЕГДА! Значит сосите
>>3499006 До удаления бельгийцы выше располагались, был шанс на контратаке поймать. Щас бельгийцы чуть подсели, убежать не получается, а мяч довести скилла не хватает.