Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 514 160 103
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 114 Аноним 19/06/26 Птн 18:18:48 3494823 1
image.png 629Кб, 1036x1448
1036x1448
image.png 181Кб, 446x448
446x448
image.png 562Кб, 900x450
900x450
image.png 1481Кб, 864x1200
864x1200
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стучится в двери!

Кто же порадует нас сегодня?

Расписание матчей чемпионата мира — 2026 на 19 и 20 июня (время московское):
22:00. США – Австралия;
1:00. Шотландия – Марокко;
3:30. Бразилия – Гаити;
6:00. Турция – Парагвай.



ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3494277 (OP)
Аноним  19/06/26 Птн 18:20:38 3494825 2
Даванул чмесси в тред!
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:40 3494826 3
Криштиану Роналду петух
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:44 3494827 4
178186291703707[...].jpg 593Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:00 3494828 5
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:09 3494829 6
image.png 336Кб, 389x514
389x514
image.png 178Кб, 335x597
335x597
image.png 183Кб, 324x320
324x320
image.png 240Кб, 379x527
379x527
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:17 3494830 7
image.png 125Кб, 236x315
236x315
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:14 3494831 8
>>3494830
Фотошоп, у Роналду не такая узкая талия.
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:13 3494832 9
>>3494831
хуя мистер проницательность, как ты это делаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:24 3494833 10
>>3494823 (OP)
Делайте пожалуйста шапку красивой, а там уже аноны в треде напишут всякий кринж сами. Давайте хотя бы начинать красиво эстетика
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:51 3494834 11
Вы там в предыдущем треде обсуждали игори, вот вам загадочное воспоминание из детства.

На коробке с сидюком - двое футболистов в страстных объятиях борьбе за мяч (фотка, не рендер; футболисты в смысле двое чуваков в футбольной форме, не какие-то известные) и лаконичное название 11х11.
В коробке - пошаговый, блядь, футбольный симулятор. Без клеточек на поле как в blood bowl, можно назначить игрокам бег в любую сторону и на любое расстояние (возможно и наверняка пробежать за один ход не успеет)
Команды все абстрактные, вроде можно было всех переименовывать, насчёт перекрасить форму - не помню.
Графон и анимации определённо хуже чем в фифа 2004. Когда игра выпущена - понятия не имею, играл где-то в середине нулевых.

Сидюк утерян при переездах, по названию 11х11 гуглится только какая-то современная онлайн залупа.

Если каким-то чудом кто-то тоже застал эту нонейм-поебень - дайте хоть какую-нибудь ссылку. Хочу верить что мне эта дичь не приснилась в гриппозном сне.
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:51 3494835 12
17270040.mp4 650Кб, 480x600, 00:00:13
480x600
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:36 3494836 13
>>3494833
В шапке буквально самый красивый и успешный футболист на планете Земля.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:00 3494837 14
VID202606191730[...].mp4 2863Кб, 852x480, 00:00:33
852x480
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:05 3494838 15
HectorFB.webp 15Кб, 360x399
360x399
>>3494836
>самый красивый
Бельерин
>успешный
Месси

Где Эктор?
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:59 3494839 16
>>3494837
Унылая игра шо пизда. Корейцы какались зарубиться в футбол 85 минут, а потом вспомнили, что проигрывают. Мб установка от тренера была такая, чтоб в глухой обороне сидеть, но вратарь показал, что у него другое видение игры.
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:33 3494840 17
IMG202606191854[...].jpg 24Кб, 720x519
720x519
IMG202606191854[...].jpg 25Кб, 720x521
720x521
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:59 3494841 18
VID202606191856[...].mp4 1276Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:06 3494842 19
Если не Аналду, то кто
Аноним 19/06/26 Птн 19:01:03 3494843 20
>>3494840
подгоняют так чтобы хозяева ЧМ2026 вышли из группы, всё куплено, США минимум до полуфинала дойдет, скриньте
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:25 3494844 21
orig.jpeg 70Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:41 3494845 22
Аноны, где можно посмотреть трансляцию следующего матча на английском языке? Желательно без проверки региона, а то впн не вывозит (даже 720p пролагивает).
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:23 3494846 23
VID202606191900[...].mp4 7890Кб, 852x386, 00:00:08
852x386
Аноним  19/06/26 Птн 19:24:39 3494847 24
>>3494820 →
почему у него лицо как у фрейзера из мема? ему ебано?
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:25 3494848 25
matchtvchannel-[...].mp4 3994Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:03 3494849 26
image 124Кб, 716x573
716x573
Аноним 19/06/26 Птн 19:32:13 3494850 27
image.png 53Кб, 709x452
709x452
>>3494845
>посмотреть трансляцию следующего матча на английском языке? Желательно без проверки региона

может тебе ещё отсосать, Господин Халявщик?
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:56 3494851 28
Хочу потрогать мячики Роналду
мимо Ессим
Аноним 19/06/26 Птн 19:34:12 3494852 29
VID202606191931[...].mp4 6833Кб, 852x386, 00:00:06
852x386
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:29 3494853 30
Equipe de France.mp4 11375Кб, 1280x720, 00:01:27
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:27 3494854 31
image.png 131Кб, 700x200
700x200
Бля, как мало нужно степаноиду.
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:24 3494855 32
>>3494843
У штатов и канады сложные группы, они выходят по делу, отлично играют. Против Мексики какие-то бомжи играют, но видимо высокогорье сказывается. Мексику с такой игрой разъебет любая нормальная команда.
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:19 3494856 33
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
Долбёжка аналды продолжается
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:51 3494857 34
>>3494853
обезьяны демонстративно не уважают пажилого дешампса
Аноним 19/06/26 Птн 19:45:09 3494858 35
свинявый хит-па[...].png 1059Кб, 1400x1400
1400x1400
свинья обзывает[...].png 189Кб, 540x1080
540x1080
свинявая порода.jpg 111Кб, 729x319
729x319
>>3494854
Показушницы ДОГХАНТЕРЫ целых 5 минут блядь не побыли свиньями, и вот у степашки уже дирачька намокла!
Аноним 19/06/26 Птн 19:45:44 3494859 36
Я готов целовать песок по которому ходил Месси и готов обоссовать Роналду сверху донизу . минусы ?сеймы есть?
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:15 3494860 37
>>3494857
>демонстративно не уважают пажилого дешампса
когда обезьяны прячут взгляд в присутствии вожака - это как раз демонстрация уважения/подчинения, открытый прямой вгляд, демонстрация зубов - это вызов, а эти мартышки знают кто главный. и Мбаппе, кстати, молодец, не стал красоваться, а высказал что его достижение - это работа всей команды и персонала.
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:09 3494861 38
>>3494833
скуфохуета и это для тебя красиво мда яснаа
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:56 3494862 39
>>3494859
Слишком мейнстримная позиция, ты конформист и нормис. Криштиано и без помощников самообоссывается.
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:16 3494863 40
>>3494823 (OP)
Сразу видно, что перекатывал фанат говнальдо.
Аноним  19/06/26 Птн 19:56:51 3494864 41
Чехи против южных негров.
Отдали матч апартеидам просто так. Типичные чехи последних лет.
Одного Патрика Шика явно мало, гол забили на шару, а дальше все моменты упустили.
Негры одна из слабейших команд чемпионата. Говно эффект от лысого гандона Инфантино и его жадности.
Клянусь своими седыми мудями, женщина арбитр отсудила здорово.
После таких экзерсисов хочется срочно посадить на кол тупую пизду Опойкину.
Не видать 1/16 финала ни тем, ни другим. Обе команды не заслужили этого бонуса.
Аноним  19/06/26 Птн 19:57:14 3494865 42
Джака против Джеко.
Обоюдоострая и интересная игра до 75 минуты.
Хотя чуть раньше было видно, что боснийцы наелись. Справедливое удаление, за фол последней надежды, и голевая феерия красивых голов.
Команда у Савелича мастеровитая, все последние турниры выходит их группы. Замены он сделал отличные. Всё по делу. Молодой негр просто красавчик! Как положил с лёту.
Доставило. Тот самый Лысый Толстячок, что работал с Савеличем ещё в Спартаке, и их совместные обнимашки.
Не смениваюсь, что Швейцария идёт дальше. Вот что значит, когда у тебя в команде мастера своего дела, а не ленивый толстожопый Хурадо и Биля секси.
А на Боснию по хую.
«Никого не жалко, никого!» (с) А.Л.Меркин
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:37 3494866 43
breaking-close-[...].jpg 28Кб, 1317x179
1317x179
Принимают ставки на полимаркете
Аноним  19/06/26 Птн 19:57:37 3494867 44
Давид против Голиафа.
Самое главное это здоровья защитнику сборной Канады. Страшная травма, парню мужества и терпения. Вспомнил сразу жуткую травму Парфёнова.
Катар, даже несмотря на два справедливых удаления, случайный пассажир на чемпионате.
Опять-таки лишние несколько сольдо в карман Инфантино.
Хет - трик канадской сборной пусть и при такой игре, это событие для страны.
Всё-таки хозяева турнира, и на короткое время почувствовать себя рядом с карликом аутистом.
Вот такой он футбол, порой беспощадный и непредсказуемый.
Доставило.
Который матч на ВАРе судья из Никарагуа Татьяна Кузмак. Из Никарагуа, Карл!!!! Ну и, конечно, Ларин и его второй гол. Ас Пушкин и "Евгений Онегин" рулят и в Канаде!
Аноним  19/06/26 Птн 19:58:23 3494868 45
>>3494866
>буду ли я хуй
Такие ставки принимают?
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:50 3494869 46
>>3494856
>пик 3
Надо ещё канадского негра с хет триком в ворота катара добавить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:41 3494870 47
>>3494863
А вот перекатил бы путалонец а не его подсос такой хуйни бы не было
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:15 3494871 48
>>3494867
Катар прошел отбор и сыграл вничью со Швейцарией. Тут удаления подосрали и Канада неплохая команда сама по себе.
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:53 3494872 49
>>3494827
Хорошо что деда кабовердианского отметили, как лев сражался конечно.
Аноним  19/06/26 Птн 20:07:37 3494873 50
20051906.png 21Кб, 408x394
408x394
Вкатился. Плохой перекат лучше, чем никакой.

Сёдня ждём покер Балогуна, гол + пас Хакими, гол + пас Бруно, пента-трик Винисиуса.

Правильно мужики?
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:53 3494874 51
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:07 3494875 52
>>3494872
бабуля вообще топ, не хотел бы с ним оказаться 1 на 1 на его территории
Аноним  19/06/26 Птн 20:10:46 3494876 53
BPxTotvzkoHVGnE[...].jpg 259Кб, 911x1050
911x1050
17198626022480.jpg 227Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:13 3494877 54
image.png.png 221Кб, 1020x554
1020x554
Вкатильони
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:58 3494878 55
>>3494876
жоа невеш и кансело ублюдки мрази за путалону
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:37 3494879 56
image.png 3055Кб, 2048x1365
2048x1365
Прикиньте Роналду даже не забил нихуя, просто походил по газону подефилировал так скзать а тут такой хайп, все его обсуждают кидают мемчики, на Месси с его хер-триками всем похуй вспоминают тольтко как акт сравнения с Роналду. Вот что значит ВЕЛИКИЙ
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:40 3494880 57
Так и шо, есть у кого нормальный повтор открытого перелома? С основной камеры нихуя не видно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:49 3494881 58
>>3494879
Ну Месси блестяще выступил против андердога, не очень интересно, ожидаемо от легенды. А Роналдо обосрался против примерно такого же андердога с сильнейшей сборной Португалии всех времен, с которой он должен был наконец-то выиграть ЧМ.
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:10 3494882 59
image.png 280Кб, 680x380
680x380
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:40 3494883 60
>>3494881
Роналду просто не пасовали, он всю игру без мяча был. Тут уже вопросы к тренерскому штабу и игрокам почему главный бомбардир без мяча и как следствие без голов. Пока одни играли на Месси, вторые устроили тики-таку и всю игру играли в распасовочку мячика.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:53 3494884 61
>>3494879
>кидают мемчики
Главный мемасик 2026 - футбол объединяет мир. За портаков там какой-то ной нейм, у величайшего фраза на ангийском, Месси достается финальный комментарий родном языке el futbol une al mundo. Не кривляется, не притворяется, не плачет, уходя в раздевалку, просто играет и объединяет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:57 3494885 62
>>3494879
Роналда источает добро и позитив. От Мессии какая то злоба исходит!
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:45 3494886 63
На шотландцев против Марокко КФ 6, недооценивают очень, и зря
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:55 3494887 64
perelom.jpg 5Кб, 400x300
400x300
>>3494882
Вот ещё лучше повтор.
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:05 3494889 65
>>3494860
>не стал красоваться, а высказал что его достижение - это работа всей команды и персонала
А типа должен был встать позу йобыря с факами на руках и заорать "ФАК ИЕЕЕ, ПОНЯЛИ КТО ТУТ БАТЯ!?!"
Аноним  19/06/26 Птн 20:28:47 3494890 66
>>3494886
Пивохлёбы обыграли Гаити 1-0, а против них картонный чемпион Африки, который гонял бразильцев. Всё правильно недооценивают, Марокко победит, им деваться некуда, у бразилов будет 4 очка, у шотландцев уже 3, а у Марокко сейчас 1 всего, нужно побеждать кровь из носу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:33 3494891 67
>>3494883
Старый был и не открывался нормально. Два гола Португалии забили Невеш и Канселу, у Роналдо были полумоменты, он их просрал, в одном случае должен был оставлять мяч Фернандешу. Вопросы скорее к наличию Роналдо в основе в принципе, ну и к трусливой тактике удержания мяча после первого гола.
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:17 3494892 68
мурика хел еее.webp 59Кб, 640x640
640x640
кенгу.jpg 281Кб, 862x1149
862x1149
За кого болеть будете?
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:32 3494893 69
>>3494892
кенгуру очень слабая сборная, а вот США весьма интересный футбол выдали
Аноним  19/06/26 Птн 20:45:20 3494894 70
>>3494893
За США и за выход всех стран-хозяек из групп!
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:19 3494896 71
>>3494892
Хочу, чтобы все, кроме турок вышли.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:15 3494897 72
>>3494893
Они в прошлом чемпионате неплохо против Аргентины играли в плейофф.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:43 3494898 73
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:07 3494899 74
>>3494892
За величайшую страну в мире - США. Они должны ставить на колени весь мир во всех видах спорта
Аноним  19/06/26 Птн 20:52:01 3494900 75
17629848606782.png 1771Кб, 1024x1024
1024x1024
USA!

USA!

USA!
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:37 3494901 76
>>3494885
> От Мессии какая то злоба исходит!
Он ростом не вышел, вот и отыгрывается, на игноре детишек заметно
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:57 3494904 77
>>3494883
Португальцы все плохо сыграли. Учитывая что рона постоянно держали, должны были без него что-нибудь намутить, но они кроме пары моментов ничего не смогли.
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:14 3494905 78
ногу сломал
ну даром что негр
Аноним  19/06/26 Птн 21:03:25 3494907 79
YFzSoGhzaaBtxtq[...].jpg 500Кб, 1023x1280
1023x1280
A8zeZiLaeqL82ie[...].jpg 487Кб, 1023x1280
1023x1280
США - АВСТРАЛИЯ. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:30 3494908 80
image.png 420Кб, 512x512
512x512
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:26 3494909 81
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:19 3494911 82
11848040522871.jpg 138Кб, 1200x1029
1200x1029
>>3494907
ШЛЮХА
ИТАЛЬЯНО
БОСС
Аноним  19/06/26 Птн 21:10:24 3494912 83
Стикер 312Кб, 56x56
56x56
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:55 3494913 84
>>3494907
Ковбои против Воров
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:13 3494914 85
>>3494899
Пусть хотя бы в своем обоссанном бейсболе лучшими станут, потом уже про другой спорт поговорим
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:34 3494915 86
1781892354421020.png 1602Кб, 1182x1306
1182x1306
Пиздец бургерам
Ferrari  !Upy4wcs9SI 19/06/26 Птн 21:16:59 3494916 87
1781892728193113.jpg 151Кб, 720x1280
720x1280
1781892429262187.jpg 79Кб, 720x960
720x960
1781892652440113.jpg 96Кб, 720x696
720x696
зыба это улица зыбицкая в Минске(тусовочная улица)
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:04 3494917 88
изображение.png 855Кб, 720x900
720x900
изображение.png 2400Кб, 1460x1826
1460x1826
Назван самый красивый игрок ЧМ-2026

Российская медиафутболистка Светлана Думич определила самого красивого игрока чемпионата мира-2026.

По мнению Думич, самый красивый футболист чемпионата – Ламин Ямаль из сборной Испании.
Аноним  19/06/26 Птн 21:25:47 3494919 89
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
«Неймар – первый в мире футболист сборной на удаленке!» Президент Бразилии потроллил форварда на встрече с гражданами
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:39 3494920 90
1781892675112997.jpg 232Кб, 1852x2048
1852x2048
Как же США ебут
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:16 3494921 91
>>3494917
Компания, специализирующаяся на работе с искусственным интеллектом, проанализировала внешность 150 самых популярных футболистов чемпионата мира 2026 года в поисковых запросах на основании «золотого сечения», показывающего симметрию, баланс и гармонию лица. По результатам исследования самым красивым игроком на мировом первенстве стал полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль (на фото слева) с рейтингом 74,18%. Об этом сообщает RMC Sport.

Подчёркивается, что второе место занял открытый гей и нападающий сборной Германии Кай Хаверц (74,10%). Замкнул тройку лидеров вингер сборной Англии Нони Мадуэке (73,29%). За ними следуют египтянин Мохамед Салах (73,27%), бразилец Эндрик (73,25%), кореец Сон Хын Мин (73,24%).

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду занял 45-е место в этом рейтинге. В компании, которая провела исследование, прокомментировали это так: «Он один из футболистов, наиболее внимательных к своему имиджу, но здесь он 45-й, что показывает, насколько специфично «золотое сечение». Оно измеряет не стиль, харизму или популярность, а только пропорции лица».
Аноним  19/06/26 Птн 21:29:54 3494922 92
>>3494907
откуда в Австралии негры?
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:09 3494923 93
>>3494920
Так у них девки на физре в школах и колледжах ебашут в футбол, итоги очевидны
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:33 3494924 94
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:09 3494925 95
Сидни Свини любит ачко облизывать
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:08 3494926 96
>>3494925
Вы с ней в одном клубе по интересам?
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:01 3494928 97
image.png 432Кб, 530x523
530x523
Какой Биг Бон WOK будем сегодня куриный или говядину зеленый или красный?
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:03 3494929 98
Аноним  19/06/26 Птн 21:40:20 3494930 99
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ КРОКОДИЛ ДАНДИ
Аноним  19/06/26 Птн 21:40:55 3494931 100
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ УТКОНОС С ПЕРЕДАЧИ КЕНГУРУ
Аноним  19/06/26 Птн 21:41:51 3494932 101
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ВОМБАТ С ПЕРЕДАЧИ КОАЛЫ
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:09 3494933 102
ГОООООООООООООООООООООООЛ МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ ДЖЕЙЭР
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:58 3494934 103
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:16 3494935 104
1184.jpg 1046Кб, 2436x1080
2436x1080
1185.jpg 1206Кб, 2436x1080
2436x1080
Аноним  19/06/26 Птн 21:44:44 3494936 105
что за супер телка там тусуется в хаки штанах?
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:22 3494937 106
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ БЛМ С ПЕРЕДАЧИ ЛГБТ
Аноним  19/06/26 Птн 21:45:23 3494938 107
парни, пятница, вы в хламе или в кале?
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:43 3494939 108
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:59 3494940 109
>>3494936
Футболистка сборной сша

Капча с 5 раза
Аноним  19/06/26 Птн 21:46:09 3494941 110
>>3494936

тринити родман, футболистка
Аноним  19/06/26 Птн 21:46:19 3494942 111
trinity rodman
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:22 3494943 112
29805.jpg 35Кб, 662x393
662x393
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:31 3494944 113
>>3494938
После футбола пробежка на 10км, какой хлам или кал
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:00 3494945 114
images.jpg 6Кб, 194x259
NSFW Нажмите, чтобы открыть
194x259
Houp-Solo-chast[...].jpg 71Кб, 700x933
NSFW Нажмите, чтобы открыть
700x933
>>3494940
Знаю только вратаря Хоуп Соло
Аноним  19/06/26 Птн 21:48:31 3494946 115
стадион на пизду похож
Аноним  19/06/26 Птн 21:49:25 3494948 116
>>3494940
почему капча стала такой кривой и ебаной?
>>3494941
охуеть. она футболистка и еще выглядит как топ соска? как такое возможно? я думал они буч лесбухи все
>>3494944
не понял. ты ебанулся что ли7 пробежка? а как же обебашиться пивом? или ты футболист? хотя по моем даже футболисты нажираются в кал после матча
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:44 3494949 117
>>3494935
Это Анна София Робб что ли? С другой стороны хули бы она там делала
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:16 3494951 118
>>3494948
Абу сделал говнокапчу напоследок и свалил
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:25 3494952 119
>>3494943
Лучшая страна на земле. Богатая, с охуенной природой, спокойная и без авантюр, всегда тепло. На свете просто нет лучше мест.
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:40 3494953 120
Американская музыка кал, тексты песен полный пиздец
В чем прикол этого дроча и неймдропинга от комментатора?
Аноним  19/06/26 Птн 21:52:02 3494954 121
почему в америке такие охуенные стадионы и народу всегда дохуища?
в россии что построили к чм 2018 по сравнению с этими выглядит как кал.
особенно саранск арена или нн арена
а там по моему некоторые арены даже снесли из за пиздеца
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:05 3494955 122
>>3494952
> спокойная

крупным инцидентом стал теракт на пляже Бонди в Сиднее, произошедший в декабре 2025 года. Двое вооруженных мужчин (отец и сын Акрам) открыли стрельбу по людям, праздновавшим Хануку. По данным полиции и правительства, в результате погибли 15 человек
Аноним  19/06/26 Птн 21:52:24 3494956 123
Аноним  19/06/26 Птн 21:52:30 3494957 124
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:31 3494958 125
>>3494948
> а как же обебашиться пивом?
Ну нахуй, решил два года назад больше не пить пиво
По системе Генри Кавилла: раз в полгода покупаю ром и водку, нажираюсь в хлам
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:22 3494959 126
>>3494955
Ну и много там такого? В сша каждый день гутинги и манты стреляют, в гейропе бабахи давят на грузовиках и режут.
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:24 3494960 127
>>3494914
Они и так лучшие. Проеб - это был политический ход, такой ты наивный
Аноним  19/06/26 Птн 21:53:31 3494961 128
>>3494955
ну это ерунда у нас такое каждый день и всем похуй.
вон недавно взрывали какой то город очередной
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:32 3494962 129
>>3494954
Тому шо страна богатая, всё окупится. А тут нищим грузом стоят арены, где ходят по 3 тыщи на 50-тысячник в нижнем.
Пендосы арены используют как мульти: и на соккер, американский футбол, бейсбол, концерты
Аноним  19/06/26 Птн 21:55:25 3494963 130
>>3494958
раз в полгода? почему это система кавилла? у меня другая система - на чемпик прожиралово, потом остальное время не пью ничего. зимой вообще не употребляю. летом ну могу еще иногда просто под игрушки компуктерные.
а раз в месяц совсем вяло. я бы даже не стал заморачиваться и просто не пил тогда.
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:47 3494964 131
Какой же у пиндох уебищный гимн
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:19 3494965 132
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ВСТАТЬ СУКИ ГИМН СИШИА ИГРАЕТ
Аноним  19/06/26 Птн 21:56:38 3494966 133
>>3494962
бля недавно комментатор сказал что на стадине ЛА вообще устонавят БАССЕЙН НАХУЙ для плавания. прикинь глубину мысли и продуманность людей?
у нас бы построили отдельный бассейн в говнатове а потом снесли нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:55 3494967 134
178189540693983[...].jpg 93Кб, 640x640
640x640
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:02 3494968 135
>>3494964
А у тебя хороший гимн?
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:05 3494969 136
ГОООООЛ КЕЙТЛИН ДЖЕННЕР КУПИЛа ПИВАС СЕБЕ И СВОЕЙ МАЛОЙ
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:11 3494970 137
178189485794138[...].jpg 63Кб, 1024x576
1024x576
Инадзума вперед!!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:14 3494971 138
БЫСТРО НА РЕКЛАМУ УБЕГАЕМ
ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВЕРТУШКИ АМЕРИКАНСКИЕ?
СУКА БЕГОМ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ОСТАНКИНО УВОЛИТЬ НАХУЙ ИЗ МАТЧ ТВ
Аноним  19/06/26 Птн 21:57:15 3494972 139
Когда уже B-2 Spirit пролетит?
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:17 3494973 140
>>3494965
Сисястую американочку на трибунах запости, тогда встанет
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:17 3494974 141
neuroslop.jpg 257Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3494967
@artmonkey
сделай так , что бы орёл говорил "КУКАРЕКУ"
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:58 3494976 142
>>3494964
конечно, куда тебе понять там про свободу поют
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:06 3494977 143
>>3494964
Охуенный, я даже звук включил чтобы послушать.
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:23 3494978 144
ГОООООООООООООЛ ДОНАЛЬД ДАК С ПЕРЕДАЧИ МИККИ МАУСА
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:40 3494979 145
Ебки не будет. 2:1 где-то. Разок на контратаке должны поймать муриканцев, после чего они угомоняться и станут играть с оглядкой назад
Аноним  19/06/26 Птн 21:58:45 3494980 146
Совсем ебанулись. Они бы еще танки выкатили на поле.
Аноним  19/06/26 Птн 21:58:48 3494981 147
>>3494976
Жаль что не щеневмэрла, да тарабс?
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:52 3494982 148
1198.jpg 733Кб, 1080x1789
1080x1789
Аноним  19/06/26 Птн 21:59:11 3494983 149
Вот и думай гол[...].mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
>>3494966
Ну а где придумали айфон и чатжпт, а где придумали йотафон и гигачат. Думай головой.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:15 3494984 150
У кого-нибудь еще остались сомнения, что Америка - это величайшая страна на свете?
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:19 3494985 151
1196.jpg 647Кб, 2436x1080
2436x1080
ЛЕТЯТ ЗА ПАПЫТОМ
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:52 3494986 152
>>3494984
А че у них вся сборная из негров и латиносов?
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:10 3494987 153
Австралия белее
Аноним  19/06/26 Птн 22:00:51 3494988 154
>>3494986
Белым западло полтора часа бегать
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:57 3494989 155
Побольше травм и красных каточек двум уебанским командам
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:27 3494990 156
>>3494986
Потому что США - это империя. Империям свойственно большое этническое разнообразие.
Аноним  19/06/26 Птн 22:01:35 3494991 157
вотэфо шорт.mp4 2498Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
вместо пулщича пепе!
а у австралии БОСС и ИТАЛЬЯНО
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:36 3494992 158
>>3494983
Бедные соседи снизу. После релокации газона во Вьетнам закатили моднейшую вечеринку наверное
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:58 3494993 159
сша не очень сильны в футболе я в них не верю
Аноним  19/06/26 Птн 22:02:21 3494994 160
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Ооо Димочка Шнягин, офаем звук.
Аноним  19/06/26 Птн 22:02:29 3494995 161
Полтора отборнейших часа со Шнягиным, сейчас полакомимся!
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:40 3494996 162
Трамп на месте?
Аноним  19/06/26 Птн 22:02:41 3494997 163
>>3494982
это прокатило?
>>3494983
говорят что йотафон аналоговнет
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:54 3494998 164
IMG0899.jpeg 74Кб, 960x1280
960x1280
IMG0900.jpeg 117Кб, 960x1280
960x1280
IMG0901.jpeg 102Кб, 960x1280
960x1280
IMG0816.jpeg 119Кб, 960x1280
960x1280
>>3494981
Болезненный, тебе стакан с пулишичем прислать?
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:59 3494999 165
>>3494993
Да они дома на допинге по-любому, родченков научил цру чё делать
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:07 3495000 166
>>3494968
Да, самый охуенный из всех гимнов в мире.
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:49 3495001 167
>>3494994
топ комментатор, только из-за него этот кал буду смотреть
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:02 3495002 168
Почему у швятых не играют итальянские выходцы , немецкие? Сделали ставку на метисов.
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:21 3495003 169
maxresdefault ([...].jpg 68Кб, 1280x720
1280x720
>>3494991
Ясно теперь, за кого болеет итало-американская мафия.
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:30 3495004 170
>>3494994
Я тоже расстроился, придется терпеть
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:54 3495005 171
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3494943
Чёт с крокодила с пивом проиграл
Аноним  19/06/26 Птн 22:05:15 3495006 172
image.png 592Кб, 981x1228
981x1228
что с леброном? когда вернется играть?
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:26 3495007 173
image.png 911Кб, 941x523
941x523
МАТРАСНИКИ ГОЛ! АЛЬВАРЕС С ПАСА ГРИЗМАНА!
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:03 3495008 174
А чё Тимоти Веа всё не выпустят?
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:19 3495009 175
ChristianPulisi[...].jpg 444Кб, 960x1279
960x1279
Почему Пулишич на хорвата нехуя не похож? Почему он похож на АМЕРИКАНЦА? Как так то?
Аноним  19/06/26 Птн 22:07:41 3495010 176
Пидорас Маккени там че лучший игрок, приговор сборной пиндостана
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:43 3495011 177
image.png 1559Кб, 1800x900
1800x900
>>3495009
потому что он ПУЛИСИК
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:13 3495012 178
ГОООООЛ ТИМ КЭХИЛЛ С ПЕРЕДАЧИ ХАРРИ КЬЮЭЛЛА
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:17 3495013 179
image.png 66Кб, 554x86
554x86
Самое уебищное оформление счета, которое я когда либо видел. Выглядит как какая-то заглушка, которую состряпали по быстрому чтоб была, и чтобы потом переделать на нормальную, но не досмотрели и она попала в продакшн.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:23 3495014 180
>>3495009
Пьет слишком много кока колы
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:35 3495015 181
>>3495009
прикус исправили в пиздючестве
В США не приемлемо выделяться
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:47 3495016 182
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:45 3495017 183
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3495009
Терпи, каргокультист
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:29 3495018 184
ОУ ДЖИ
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:42 3495019 185
автогол
ухахахахахахахахах
СЛАВА АМЕРИКЕ
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:42 3495020 186
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
АХАХХААХААХ НЕ СЦЕНАРИЙ НЕ КУПЛЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ПОВТОРЯЮ - НЕ СЦЕНАРИЙ !
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:48 3495021 187
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:57 3495022 188
1781895857224205.gif 640Кб, 498x398
498x398
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:07 3495023 189
АХАХАХАХАХА!
Аноним  19/06/26 Птн 22:12:14 3495024 190
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  19/06/26 Птн 22:12:24 3495025 191
09 Ca 0695.mp4 20914Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:37 3495026 192
С Австралией всё ясно
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:25 3495027 193
Америкосы реально хуярят как монстры, вот тебе блять и не популярный вид спорта, ахуеть.
Аноним  19/06/26 Птн 22:13:31 3495028 194
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Балогун умница.

Да и вообще америкосы хорошо играют, футбольная мысль присутствует, Почеттино не зря ел американский хлеб!
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:43 3495029 195
СОСАТЬ , ВАТА !
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:45 3495030 196
ГООООООООООООООЛ
БАРБЕКЮ ЧИКЕН
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:01 3495031 197
>>3495028
Путалонец, спокендра
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:53 3495032 198
ГОООООЛ ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН ЗАБИВАЕТ С ПЕРЕДАЧИ БЕНДЖАМИНА ФРАНКЛИНА
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:20 3495033 199
Сладкие обнимашки как пончики
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:26 3495034 200
178189650494867[...].jpg 19Кб, 214x317
214x317
НУ ЧЕ КАК ВЫ ТАМ ПРЕДКИ ?
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:28 3495035 201
ГОООООООООООЛ
СМЭШ БУРГЕР
Аноним  19/06/26 Птн 22:15:46 3495036 202
п6 8н
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:12 3495037 203
image.png 8Кб, 225x290
225x290
Как смотреть на английском телеканал FOX?
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:28 3495038 204
ГОООООООООООЛ
ДЖЕК ДЭНИЕЛС
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:42 3495039 205
image.png 1790Кб, 1280x1600
1280x1600
Пью Гессер, ем баварские сосиски с "венгерской закуской", закусываю чесночным хлебом и смотрю, как кенгурятники забивают в свои ворота. Хороший пятничный вечер, прям по кайфу!
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:47 3495040 206
image.png 218Кб, 500x417
500x417
>>3494968
>>3494976
>порчеллы и либерахи копротивляются за барина
Аноним  19/06/26 Птн 22:17:04 3495042 207
photo2025-05-27[...].jpg 182Кб, 1280x960
1280x960
photo2025-05-31[...].jpg 125Кб, 960x1280
960x1280
photo2025-05-31[...].jpg 115Кб, 960x1280
960x1280
ВПЕ-РЁД США
МЫ СТА-БОЙ!
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:07 3495043 208
>>3495039
Пью ирландский стаут, закусываю шавухой, попердываю в тред
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:15 3495044 209
ГОООООООООООЛ
КОКА КОЛА
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:35 3495045 210
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:49 3495046 211
178189670535620[...].jpg 178Кб, 700x714
700x714
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
СИШИА СИШИА !
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:58 3495047 212
Почесываю яйца
Аноним  19/06/26 Птн 22:18:58 3495048 213
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ КФС С ПЕРЕДАЧИ БУРГЕР КИНГА
Аноним  19/06/26 Птн 22:19:13 3495049 214
Боже храни америку
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:18 3495050 215
А почему у австралия униформа цвета мочи, а на флаги мочи нет?
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:59 3495051 216
ГОООООООООООООООЛ
УОЛМАРТ
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:34 3495052 217
178189680792918[...].jpg 140Кб, 905x505
905x505
>>3495050
>цвета мочи
Привет ты чё охуел
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:08 3495053 218
>>3495042
Представляю, как какой-нибудь Джон в Луизианне хлебает borschtch, закусывает бородинским, запивает Stolichnaya и болеет за ВРП в условном матче против африканских папуасов.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:39 3495054 219
>>3495048
ВАР ЗАМЕТИЛ НАРУШЕНИЕ МАКДОНАЛДА, ОТМЕНА ГОЛА
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:03 3495055 220
>>3495052
Какого хуя какие-то жывотные накачаннее меня?
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:09 3495056 221
Аноним  19/06/26 Птн 22:22:34 3495057 222
177229723396907[...].png 806Кб, 1360x768
1360x768
Американцы вообще могут проиграть? Им же там в реалтайме мощнейшие ИИ просчитывают 100500 путей к победе, операторы передают тренерскому штабу и на водопое они просто корректируют стратегию под новые расчеты.
Аноним  19/06/26 Птн 22:22:41 3495058 223
>>3495053
такое представить невозможно, потому что рсоия - страна третьего мира, а США - СТРАНА НОМЕР 1 В СТРАНАХ ПЕРВОГО МИРА. разницу чувствуешь?
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:30 3495059 224
ГООООООООООЛ ПАПА РИМСКИЙ ЛЕВ XIV РУКОЙ БОГА
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:41 3495060 225
ГООООООООООООООООООЛ
БАЙДЕН УДАРОМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:51 3495061 226
8725443448baee6[...].jpg 15Кб, 240x320
240x320
>>3495058
>такое представить невозможно, потому что рсоия - страна третьего мира, а США - СТРАНА НОМЕР 1 В СТРАНАХ ПЕРВОГО МИРА. разницу чувствуешь?
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:36 3495062 227
>>3495053
Ты просто долбоеб, который не понимает, чо даже в России никто не ест борщ и не пьет водку уже лет 30 как.
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:39 3495063 228
ГООООООООООООЛ ДЖООООООН СИИИИИНА ТУТУТУТУ ТУТУТУТУ
Аноним  19/06/26 Птн 22:24:49 3495064 229
Screenshot4.jpg 77Кб, 679x380
679x380
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:07 3495065 230
>>3495062
какая же пиздабольская мразота блядь, я хуею с 15рублевого, никто борщ не ест и водку не пьёт, ору нахуй
Аноним  19/06/26 Птн 22:26:27 3495066 231
image.png 2384Кб, 1920x1280
1920x1280
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:46 3495067 232
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:53 3495068 233
Чем игрок сборная Австралии ударил по своим воротам? Это договорняк?
Аноним  19/06/26 Птн 22:27:04 3495069 234
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Какой же кринж от фонбет, впервые услышал сейчас. Пиздец))
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:08 3495070 235
>>3495066
это ты после своего хрючева
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:12 3495071 236
Джон перерыв на чизбургер
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:14 3495072 237
>>3495058
>рандомный пук львивским семенем
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:25 3495073 238
- БУДУ ПИТЬ!
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:27 3495074 239
>>3495066
Харэ щитхолить, пидорас
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:59 3495075 240
image.png 146Кб, 1860x446
1860x446
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:02 3495076 241
Нахуя австрийцы сами себе забили? Дауны. Еще у всех эти дебильные новиопские кудрявые прически, хртфу блядь наху, гербарий уродов.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:03 3495077 242
ГООООООООООООООЛ ЧИЗБУРГЕР С ПЕРЕДАЧИ ГАМБУРГЕРА
Аноним  19/06/26 Птн 22:28:22 3495078 243
>>3495074
тише, пидарёнок

будешь терпеть и нюхать каждый мой пост
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:40 3495079 244
14664562971.jpg 113Кб, 700x477
700x477
Сука ну какой же ублюдон придумал эту паузу на водопой?
мрази ёбаный аш трисет сука гондонины.
пидарасы ведь ломают же игру к хуям просто.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:11 3495080 245
>>3495079
Терпи, скоро таких пауз станет по две в тайме, надо рекламу гоям продавать
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:33 3495081 246
ТОНИ ПОПОВИЧ
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:35 3495082 247
ГОООООООООООООЛ МАРКО РУБИО С ПОДАЧИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА
Аноним  19/06/26 Птн 22:29:41 3495083 248
>>3495079
ебаные свиньи. почему нельзя бухать аккуратно
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:45 3495084 249
Бля че там за хэдбол эти дауны устроили
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:54 3495085 250
>>3495078
Ты уже тредов 30 как пидорас, стрелки не переводи, думал все уже забыли?
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:12 3495086 251
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:09 3495087 252
>>3495081
Типичная австроопия, кенгурятная дружбонародия.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:13 3495088 253
178189745971653[...].jpg 139Кб, 800x713
800x713
ПОРА
@
ПОРА
@
ПОРА
@
ПОРА
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:14 3495089 254
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:36 3495090 255
А чё вы так заморского барина защищаете? Он вам даже спасибо не скажет
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:15 3495091 256
>>3495090
а тебе твой барин спасибо скажет? или на бутылку посадит скорее?
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:25 3495092 257
>>3495090
А если нашего барина защищать, он спасибо скажет?
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:25 3495093 258
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:29 3495094 259
>>3494994
А я думал Дзюба комментит.
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:38 3495095 260
Аноним  19/06/26 Птн 22:32:42 3495096 261
>>3495090
Это реинкарнация дупы защищает на самом деле очередная личность монинского Гомодана Лектора
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:53 3495097 262
>>3495091
Так я ни кого не защищаю
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:59 3495098 263
d0a2026bd7f8a1b[...].webp 223Кб, 504x602
504x602
>>3495039
на фото француженка
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:08 3495099 264
12806543.jpg 132Кб, 960x720
960x720
>>3495080
>Терпи, скоро таких пауз станет по две в тайме, надо рекламу гоям продавать

блять ведь это же канон правил - ДВА ТАЙМА ПО 45 минут
между ними перерыв - всё. Игра заточена тренировки тактика, нет ебаная кабанья пидарасина вхуячила туда водопой. какой блять водопой. это хуйня конечно скотская.

увелись сука пидор ценник на рекламу в перерыв в 2 раза, нахуй тебе эти 6 минут по 3 в тайме . мразь ведь негатива намного больше
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:52 3495100 265
Ну хоть Алессандро Черкати есть на этом чм
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:01 3495101 266
я смотрю соккер
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:02 3495102 267
Только включил трансляцию. Ебать, вот это швятое солнце жарит. Я темные очки одел, чтобы сетчатку не сожгло. Тевелизора экран выгорит к хуям.
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:05 3495103 268
>>3495056
какой диабет, шломо? покажи быстрые углеводы на фото
Аноним  19/06/26 Птн 22:34:07 3495104 269
>>3495095
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:21 3495105 270
image.png 516Кб, 474x843
474x843
>>3495098
Натурализированная же!
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:29 3495106 271
НОЖКИ БУША С МЯЧОМ, ВХОДЯТ В ШТРАФНУЮ, УДАР, ГООООООЛ
Аноним  19/06/26 Птн 22:34:37 3495107 272
>>3495099
ебаные свинопитеки.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:40 3495108 273
>>3495042
Почему совки и передахи хрючат как будто они свиньи в хлеву
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:51 3495109 274
DhJUciFXkAAi8GX.jpg 90Кб, 1024x768
1024x768
>>3495083
>ебаные свиньи. почему нельзя бухать аккуратно

сам свинья
у нас свои порядки, чет ненравится чемодан вокзал япония
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:13 3495110 275
УДАР, РИКОШЕТ, ГООООООООООЛ! СТАТУЯ СВОБОДЫ!
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:15 3495111 276
>>3495107
+15 центов и отсрочку от тцка этому хохлу
Аноним  19/06/26 Птн 22:36:17 3495112 277
Dallas Walker s[...].mp4 10727Кб, 320x240, 00:04:08
320x240
>>3495090
Потому что Степашка всегда топит за сильного и четкого Хозяина.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:31 3495113 278
Нихуя, чо творят, красиво играют
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:50 3495114 279
178189778652818[...].jpg 112Кб, 1131x906
1131x906
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:23 3495115 280
ГОООООООООООЛ ИЛОН МАСК
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:23 3495116 281
Ю ЭС ЭЙ
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:28 3495117 282
>>3495108
Показывай, чем сам щас харчуешься, раз не педераха?
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:45 3495118 283
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:54 3495119 284
>>3495090
Это подхохлявый долбоеб какой-то каргокультистский залётный
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:49 3495120 285
ГОООООООЛ БИГ ТЕЙСТИ С ПОДАЧИ БИГ МАКА
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:51 3495121 286
>>3495090
А тебе неприятно, да?
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:34 3495122 287
ГОООООООЛ РЕДНЕК
Аноним  19/06/26 Птн 22:39:58 3495123 288
Screenshot10.jpg 302Кб, 1774x948
1774x948
БЛЯТЬ ОНИ ТОЛЬКО ЧТО ПИЛИ....
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:09 3495124 289
Прикиньте как бы сборные У и Р шарахались бы от летающего над полем дрона с камерой…
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:12 3495125 290
Чувствую СШАшку до полуфинала протащат, как когда-то протащили рашку до 1/4.
Аноним  19/06/26 Птн 22:40:13 3495126 291
>>3495083
Потому что человечные, не пытаются отобрать работу у уборщиков. А трусонюхи поехавшие фашисты, которые готовы у бедного уборщика последнюю работу, последнюю копейку отобрать нахуй ради своей мании чистоты
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:19 3495127 292
Доктор Роби всех спасет
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:20 3495128 293
Бля почему когда мы в дестве играли в футбол у нас никаких жестких падений и травм не было, а тут каждые три минуты падение и валяние на траве
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:21 3495129 294
>>3495121
Мне просто интересно зачем жопу рвать ради страны, в которой большинство защитников даже ни когда не было
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:25 3495130 295
Реквест видео, как Степан Даллас Волкер марширует по Питеру.
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:42 3495131 296
ЧЕЛОВЕК ПАУК НАВЕС НА ХАЛКА. ГОООООЛ
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:59 3495132 297
>>3495117
Та я не люблю готовить, я такое люблю... Конфетки там
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:18 3495133 298
>>3495123
волички много не бывает
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:32 3495134 299
>>3495125
Видно что Трамп проплатил. Австралопитек на радостях аж в свои ворота ебнул.
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:33 3495135 300
ГООООООЛ ГОМЕР СИМПСОН С ПЕРЕДАЧИ ПИТЕРА ГРИФФИНА
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:39 3495136 301
>>3495126
>последнюю копейку отобрать нахуй ради своей мании чистоты
Может ты просто чухан?
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:49 3495137 302
>>3495128
Там половина падений тупо симуляция
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:52 3495138 303
>>3495128
это проф футбол, бизнес, тут нужно падать чтобы карточки зарабатывал противник, штрафные, пенки и тд.
а то что вы там бомжи играли во дворе всем похуй
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:54 3495139 304
15310613690700.png 1166Кб, 680x906
680x906
амеры конечно такие клоуны пиздец, друг дружку хлопают,
юэсэй юэсэй - такой найгранный пиздец
победители супир герои хуевы, не ну на фоне параш вроде
австралии смотрятся неплохо тем более на своих стадионах
полных болел, а так - параша косоебская
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:56 3495140 305
>>3495129
Симпатия и белая зависть тебе неведомы наверно
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:05 3495141 306
image.png 486Кб, 1093x610
1093x610
Ну и кто это
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:08 3495142 307
ТРИНИТИ
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:14 3495143 308
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ДЕННИС ВРОТМАН
Аноним  19/06/26 Птн 22:42:42 3495144 309
>>3495132
т.е не умеешь готовить.

обычная потреблядь, любитель навернуть готовой еды (говна) в пятерочке.


я так и понял
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:51 3495145 310
Каких-то пидоров показывают в сережкая и с пидорским коктейлями
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:02 3495146 311
>>3495139
как же этого корежит от лучшей страны в мире, пынямаю
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:28 3495147 312
>>3495128
Не знаю, мы играли жестоко. И травмы были и драки и всякие чо ващще.
Аноним  19/06/26 Птн 22:43:39 3495148 313
>>3495141
Зак Лавин наверное.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:06 3495149 314
178189820558326[...].jpg 23Кб, 401x498
401x498
>>3495141
Величайший просматривает возможных соперников по плей-офф
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:08 3495150 315
>>3495141
актеры из браззерс
Аноним  19/06/26 Птн 22:44:13 3495151 316
когда умрет шнагин?
2—0 Аноним 19/06/26 Птн 22:44:25 3495152 317
188e3ece80ea793[...].jpg 299Кб, 1835x1223
1835x1223
201403291203387[...].jpg 1707Кб, 2560x1600
2560x1600
us-navy-orders-[...].jpg 90Кб, 500x658
500x658
МЫ АМЕРИКАНСКИЕ, С НАМИ БОГ

вендинг-кунчик вкатывается в этот итт
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:26 3495153 318
суки офсайд
ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА 2;0 ВСЁ РАВНО
ПОХУЙ НА ВАШ ОФСАЙД
Аноним  19/06/26 Птн 22:44:27 3495154 319
>>3495136
Я адекватный человек. От уборки вообще никакого толку нет тащемта
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:34 3495155 320
image.png 854Кб, 588x813
588x813
на матче присутствует ДАЛЛАС ДАЙМОНД ПЕЙДЖ
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:47 3495156 321
ГОООООООООООООООООООООООЛ. Оффсиде сука
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:53 3495157 322
>>3495151
Сразу после украины
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:56 3495158 323
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:07 3495159 324
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:35 3495160 325
ТАНК АБРАМС С ПЕРЕДАЧИ М-16 ГООООООЛ
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:44 3495161 326
Американцы все равно себя чемпионами объяят, скажут в соккер мы победили, а этот ваш футбол не нужон нам
Аноним  19/06/26 Птн 22:45:53 3495162 327
997 C 616 A.mp4 19344Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним  19/06/26 Птн 22:45:54 3495163 328
Оффсайд? Отменяйте.
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:00 3495164 329
>>3494834
была такая игра, но её издавали только на дисках, 11х11, футбольная тактика, максимум что можно попробовать поискать на торрентах
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:06 3495165 330
>>3495154
Ни от чего нет толку
Аноним  19/06/26 Птн 22:46:15 3495166 331
Морган Фримен с передачи хедкраба
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:15 3495167 332
ГООООООЛ НОУ ОФФСАЙД
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:22 3495168 333
>>3495155
Думал Билли Херрингтон на пике, потом поднял глаза на трансляцию, а там судья на Билли Херрингтона похож, я ахуел
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:31 3495169 334
SD8063-2.jpg 658Кб, 1600x1194
1600x1194
ПОМНИТЕ ПИК РИЛЕЙТЕД?
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:53 3495170 335
Аноним  19/06/26 Птн 22:46:59 3495171 336
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ебут кенгряток. Осталось дождаться гол Балогуна.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:07 3495172 337
ГОООООООООООЛ ЗАСЧИТАН
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:13 3495173 338
178189841536937[...].jpg 50Кб, 612x408
612x408
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
СИШИА СИШИА
Аноним  19/06/26 Птн 22:47:23 3495174 339
американцы всегда были сильны в футболе.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:24 3495175 340
392р спасены Фриманом из Балтимора
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:26 3495176 341
Матрасному петуху главное с Ираном не встретиться, а то персы срамерику выебут как дешёвую шлюху
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:38 3495177 342
IMG0634.jpeg 286Кб, 1280x960
1280x960
Не зря банки фоткал, великая Америка
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:43 3495178 343
image.png 3997Кб, 3000x2000
3000x2000
ОТМЕНЯЙ ОФФСАЙД!
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:44 3495179 344
Говногол. Пиндосов тащат.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:53 3495180 345
image.png 239Кб, 436x458
436x458
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:11 3495181 346
>>3495169
Пике и Рамос срослись?
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:18 3495183 347
Какие же американские негры крутые
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:22 3495184 348
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Аноним  19/06/26 Птн 22:48:46 3495185 349
>>3495003
в австралии же все потомки преступников
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:55 3495186 350
Черный день для кенгурятоублюдии….
Аноним  19/06/26 Птн 22:49:24 3495187 351
Ебать а что с комментатором? почему он так глорит за американцев? он подал на визу или что?
Аноним 19/06/26 Птн 22:49:24 3495188 352
У США, смотрю, 8 игроков на поле из самых топовых европейских клубов, а сколько у России?
Аноним 19/06/26 Птн 22:49:42 3495189 353
ФАМИЛИЯ FREEMAN
О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
FREE MAN!
ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА!
Аноним 19/06/26 Птн 22:49:49 3495190 354
image.png 1287Кб, 1000x1500
1000x1500
Американские господы ебут потомков британских тюряжников! MURICA!!!
Аноним  19/06/26 Птн 22:49:50 3495191 355
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:25 3495192 356
image.png 587Кб, 632x645
632x645
>>3495188
хочешь сказать Динамо Москва не топовый клуб? за него Яшин играл вообще то!
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:25 3495193 357
>>3495188
>сколько у России
Один Safonoff стоит всей американской команды. А есть ещё и Golovin.
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:32 3495194 358
>>3495187
Ему не дали визу
Пытается доказать, что зря
Аноним  19/06/26 Птн 22:50:39 3495195 359
Америка Великая страна
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:41 3495196 360
>>3495187
ну ватаном он никогда не был, но когда дочка родилась пришлось плясать под дудку матча
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:41 3495197 361
>>3495185
Потомки работорговцев против сосланных преступников, матч века
Аноним  19/06/26 Птн 22:51:02 3495198 362
ПОЧЕМУ В СОСТАВЕ АВТСРАЛИИ НИ ОДНОГО КЕНГУРУ? ОНИП ЧТО РАСИСТЫ
Аноним  19/06/26 Птн 22:51:03 3495199 363
asked-chatgpt-t[...].webp 194Кб, 1080x1080
1080x1080
Вас не корежит от этих диких воплей ЮЭСЕЙ ЮЭСЕЙ ЮЭСЕЙ. Все равно пидорахи кричат РАСЕЯ РАСЕЯ РАСЕЯ. Фу бля, мерзость, реднеки ебучие. Почему другие страны не орут как дикие обезьяны свое название?
Аноним  19/06/26 Птн 22:51:19 3495200 364
Сша возьмут кубок мира короче.
будет финал США -МЕКСИКА
и мексов жестко даванут как мигрантов.
дадут 3 красные за ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТОВ И БАЗАР НА ИСПАНСКОМ
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:21 3495201 365
image.png 210Кб, 419x380
419x380
>>3495144
>обычная потреблядь, любитель навернуть готовой еды (говна) в пятерочке
Так у тебя на пике почти все ингридиенты по сути такое же говно из пятерочки. Катлеты для бургера из какого мяса делал? Сам фарш крутил из говядины? А помидоры что? Только не говори что помидоры с огорода, не поверю.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:46 3495202 366
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:00 3495203 367
>>3494994
Это случаем не он проронил фразу «Здоровенная детина»?
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:05 3495204 368
15309912508750.png 496Кб, 483x414
483x414
что за даун по мачтв коментит, в открытую топить за америку Он там у вас ебанутый чтоли блять?
Аноним  19/06/26 Птн 22:52:16 3495205 369
Бля, шнягин.... ПЕРЕСТАНЬ "ШУТИТЬ" МОЛЮ!!

ТЫ ДАЖЕ МИЗИНЦА ВАСИ УТКИНА НЕ СТОИШЬ

БИЧ ЭТО ТЫ
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:19 3495206 370
>>3495198
А в составе хохлов все свиньи БХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:28 3495207 371
>>3495198
А почему в составе сборной США нет ни одного орла? Ммм не слышу?
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:29 3495208 372
>>3494840
если раньше на чм была одна страна хозяйка в основном ещё было терпимо смотреть на одну группу без топ команды. В 2018 хотябы в группе с Россией был топовый Уругвай. А так три мусорных группы без топ сборной... Катар, Босния, ЮАР, Корея, Чехия, максимально унылые команды уровня Румынии и даже хуже
Все эти ребята повылетают в 1/8, может быть американцы как-то пройдут в 1/4. У американцев в принципе еще более менее группа, но похоже Турция, Парагвай и Австралия просто мертвые
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:35 3495209 373
Аноним  19/06/26 Птн 22:52:50 3495210 374
>>3495196
а при чем тут дочка? и почему она родилась не в сша?
надо было в сша рожать младенца
>>3495197
ну там по истории это потомки каких то религиозных челиков, мормоны или кто они там были.
а у австралии каторжники
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:51 3495211 375
Почему во время пролётов американских вертолётов трансляцию на Хатч-ТВ резко прервали, стало бо-бо?
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:10 3495212 376
>>3495204
адекватный как раз такие человек
че тя так рвет то?
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:11 3495213 377
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:15 3495214 378
>>3495189
А BALOGUN? Guns, великая оружейная держава
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:56 3495215 379
Если сейчас не проснется дух великого Хумунгуса, безумного Макса, несмертного Джо то я буду сильно разочарован. Давайте, кенгуру ебаные, заебали верх ногами ходить.
Аноним  19/06/26 Птн 22:54:04 3495216 380
>>3495201
>>3495144
челики я мастер готовки, если есть вопросы по готовке задавайте, я ПОВАР
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:14 3495217 381
image.png 122Кб, 308x425
308x425
- Время Патрика!
Аноним  19/06/26 Птн 22:54:24 3495218 382
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:26 3495219 383
>>3495211
попка заболела да, пришлось резко рекламу включать
думаю разговор будет со всей группой что работала сегодня
как это баренские вертушки показываете?
Аноним  19/06/26 Птн 22:54:27 3495220 384
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:48 3495221 385
>>3495214
А Pochettino? Почёт и уважение
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:54 3495222 386
>>3495210
>а у австралии каторжники
Получается мы с австралийцами один народ.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:09 3495223 387
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:24 3495224 388
В КАЖДЫЙ ДОМ ПРИХОДИТ СЫР УМАЛАТ
Аноним  19/06/26 Птн 22:55:29 3495225 389
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ, ОЙ НАМ СНОВА НЕ ДО СНА.
алсо вы забрали свои фрибеты?
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:39 3495226 390
Ебать там у Фонбета реклама словно сон при температуре 39,9. Акинфеев, Пирло, БУРУНОВ, нейрослоп с ламами!
Аноним  19/06/26 Птн 22:55:56 3495228 391
Аноним  19/06/26 Птн 22:56:29 3495229 392
>>3495209
В СССР шизили тихо, с ноткой иронии, не спеша
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:43 3495230 393
>>3495204
Откуда ты знаешь, может там позади Трамп стоит и держит у его виска Дезерт Игл???
Аноним  19/06/26 Птн 22:56:43 3495231 394
а если США в плей-офф на Аргентину попадёт - почеттино сольет матч?
Аноним  19/06/26 Птн 22:56:52 3495232 395
Цитаты Стетхема[...].mp4 19298Кб, 1280x720, 00:02:17
1280x720
Аноны а что за хуй рекламирует запчасти и говорит голосм стетхема? это специально сделано? стетехем курильщика
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:53 3495233 396
>>3494879
всё, так
Месси вообще какой-то не мемный и не запоминающийся
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:56 3495234 397
Правило Венгера уже применяют или нет?
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:16 3495235 398
Чмесси это кал, Порту возьмёт ЧМ
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:20 3495236 399
>>3495232
Ну да, вялая пародия на Стетхема
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:24 3495237 400
>>3494920
у них буквально футбол воспринимается, как девчачий футбол для баб, а американский футбол для мужиков
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:52 3495238 401
>>3494879
>все
Я вот нет. Вообще 0 интереса. Ради Величайшего (Месси) скачал матч, посмотрел голы по 114 раз
Аноним  19/06/26 Птн 22:58:57 3495239 402
Реклама банка И[...].mp4 6181Кб, 640x480, 00:00:05
640x480
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РОСИИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ РЕКЛАМЫ

от БАНКА ИМПЕРИАЛ
до
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:08 3495240 403
>>3495199
Другие это какие ? Усраина например ?
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:33 3495241 404
>>3495237
Нет, это не так. Не воспринимается как девчачий футбол для баб. Нормально воспринимается, как для мужиков
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:04 3495242 405
>>3495237
> американский футбол для мужиков
Всё так. Накачанные быки, в тяжёлой защите.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:26 3495243 406
>>3495239
А краткую историю усраины как можно описать ?
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:32 3495244 407
На что фрибет 10к поставить? На победу США 4—0 норм, как считаете, анончики?
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:06 3495246 408
>>3495234
Не, защитник ногой застрял же
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:09 3495247 409
178183183733902[...].mp4 35073Кб, 720x1280, 00:03:00
720x1280
>>3495212
>адекватный как раз такие человек


катись нахер
Аноним  19/06/26 Птн 23:01:14 3495248 410
>>3495243
а че мне твоя укарина. я че, украинец штоле?
Аноним  19/06/26 Птн 23:01:40 3495249 411
Почеттино же аргентинец, долбоебы, он сольет матч Аргентине если США на них попадут?
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:53 3495250 412
image.png 1850Кб, 1500x1125
1500x1125
>>3495105
Пока перерыв, строкнем вместе на Авочку
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:16 3495251 413
>>3495242
Если нужно качаться, чтобы почувствовать себя мужчиной, может это что-то латентное? А если бы не накачался, затравили? Бабы красятся, мужики качаются. Нет, это про другое. Защита для трусов вообще
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:19 3495252 414
>>3495249
Да он и Англии сольет по старой дружбе с Харри Кейном
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:57 3495253 415
Матчи какие скучные, даже при наличии голов.
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:03 3495254 416
>>3495249
Нет. Какая разница, аргентинец или нет. Важно, кто платит. Платят американцы
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:19 3495255 417
>>3495242
Да ну херь какаято. Во первых нихера непонятные душные правила. Во вторых они там по несколько минут готовятся, а потом пуксреньк три секунды играют. Такое ощущение что вся эта мутня создана чисто чтоб рекламу крутить для пивных амерских реднеков
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:31 3495256 418
>>3495253
Скукота в глазах смотрящего
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:33 3495257 419
>>3495253
Днари играют же, матч уровня Шинник - Торпедо
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:54 3495258 420
>>3495252
Пхах. И Корее тогда
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:19 3495259 421
rAzngLzH.png 210Кб, 500x500
500x500
принимаю фрибеты!

СТАВЬТЕ ЖОПЫ на КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:25 3495260 422
ГОООООООЛ !!! РОБЕРТ ЭДВАРД ЛИ С ПОДАЧИ КАКОГО-ТО НЕГРА!
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:29 3495261 423
Сафонов, оплатить!
Аноним  19/06/26 Птн 23:04:59 3495264 424
какой же молодец Слуцкий, что съебался из болота
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:10 3495265 425
>>3495241
у них буквально даже фильм есть про бабу которая прикидывалась мужиком чтобы играть в футбол, и сам футбол называют соккер, типа для девочек бегающих в гольфах или носочках. Это если брать коренных американцев, а не юго запад страны наполненный мексиканцами, которые как раз по футболу тащатся
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:25 3495266 426
>>3495257
Ты давай этот пидорский ЧМ не сравнивай с великим ФНЛ где суровые мужыки реально играют, а не симулируют столкновение с воздухом на три оскара
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:31 3495267 427
JCppfo.mp4 10249Кб, 1280x588, 00:00:11
1280x588
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:57 3495268 428
>>3495256
>>3495257

Потому что не надо этих 48 команд. Хотел все матчи посмотреть да фиг там. Да и честно хорошо что все не посмотрел.
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:00 3495269 429
>>3495265
>типа для девочек бегающих в гольфах или носочках
Хуету не городим, соккер это сокращение от association football
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:36 3495270 430
>>3495265
Прям БУКВАЛЬНО? Оооо БУКВАЛЬНО!!!!
Аноним  19/06/26 Птн 23:06:36 3495271 431
>>3495259
Марокко, Уругвай, Англия, Мексика или Южная Корея
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:55 3495272 432
САФОНОВ ОПЛАТИТЬ
@
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ, БУДУ ПИТЬ
@
ВОТ ЭТО СИЛА ВСАСЫВАНИЯ
@
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
Аноним  19/06/26 Птн 23:07:04 3495273 433
image.png 100Кб, 198x298
198x298
image.png 4194Кб, 1667x2500
1667x2500
image.png 1070Кб, 1024x576
1024x576
РАЗ УЖ РЕЧЬ ПРО ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ, ТО ПАЛЮ ГОДНОТУ БЫДЛУ
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:06 3495274 434
>>3495269
Какое-то странное. Почему не assfoot например
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:08 3495275 435
Рубленый тунец от Капитана Вкусова
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:15 3495276 436
>>3495265
Вот и перечитай теперь какие у тебя основания и какой вывод. На заборе написано Рабинович мне по телефону напел
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:47 3495277 437
>>3495272
Рекламу делала самая хуёвая версия нейронки
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:50 3495278 438
ОООООООООЙ НАМ СНОВА НЕ ДО СНА!!;
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:07 3495279 439
>>3495271
Сколько у тебя жоп, бля?
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:41 3495280 440
изображение2026[...].png 84Кб, 782x275
782x275
первая жопа поставлена!
Ещё есть желающие?
Аноним  19/06/26 Птн 23:08:43 3495281 441
>>3495273
>2 пик
Паренек слева покончил с собой
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:21 3495282 442
>>3495280
Я давно уже на Францию грузанул свою
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:27 3495283 443
ТОНИ ПОПОВИЧ
Аноним  19/06/26 Птн 23:09:37 3495284 444
>>3495279
Ладно, ставь на Марокко
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:38 3495285 445
СОФОНОФ ПЛОТИ
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:59 3495286 446
>>3495259
ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА МБАПЕЛАНД
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:16 3495287 447
Что победитель будет делать с попками проигравших?
Аноним  19/06/26 Птн 23:10:21 3495288 448
Банк Империал -[...].mp4 3173Кб, 420x288, 00:00:59
420x288
>>3495278
напоминаю, какая была реклама ДО ПРИХОДА БАБУШКИ
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:23 3495289 449
>>3495280
Кто-то из латиносов стопроц но мне впадлу последнее время было копу смотреть, пусть будет Аргентина
Аноним  19/06/26 Птн 23:10:52 3495290 450
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:52 3495291 451
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:18 3495292 452
>>3495269
простому обывателю абсолютно похер почему там на самом деле эта игра называется соккером, что думаешь, любитель амерского футбола сидит отпивает пивка и такой, да соккер то потому что по правилам футбольной ассоциации, не смеши. Буквально вся американская медийная культура строится на том, что соккер это для слабеньких европейцев и женщин, а не для мужиков накачанных играющих в патриотичный тестостероновый амерский футбол... это буквально при кажлом упоминании соккера в их фильмах и сериалах, этого увы не изменить никакими Месси и Роналдами. И то, что футбик у них сейчас поднимается финансово, сказать спасибо нужно мексиканцам, которые всё больше и больше размноживаются в США и готовы тратить бабки на футбол, отсюда и финансовый рост МЛС
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:25 3495293 453
roadwarriorhumu[...].png 406Кб, 500x379
500x379
Я, великий лорд Хумунгус призываю сборную пустошей Австралии разорвать сборную СШП! Докажите что вы не говно!
Аноним  19/06/26 Птн 23:11:51 3495294 454
>>3495289
>латиносов
Бразилия точно нет. Остальные тоже далековато.
ТОП КОМАНД ЧЕМПИОНАТА: Аноним 19/06/26 Птн 23:11:55 3495295 455
ГЕРМАНИЯ
АРГЕНТИНА
США
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:00 3495296 456
>>3495291
Какое жопное расточительство
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:24 3495297 457
>>3495248
Ну просто интересно твое мнение
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:19 3495298 458
ГООООООООООООООЛ ПОПОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ ЖОПОВИЧА
Аноним  19/06/26 Птн 23:14:47 3495299 459
>>3495297
моё мнение давало тебе в рот струёй мочи.
пиздуй в автоскрытие, чухан
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:04 3495300 460
image 89Кб, 1600x668
1600x668
>>3495293
Крошим амерские хуи своими жопами великий лорд!!!
ТОП КОМАНД ЧЕМПИОНАТА: Аноним 19/06/26 Птн 23:15:12 3495301 461
>>3495259
Германия или Англия
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:31 3495302 462
>>3495299
Лол , свинявое порвалось )
Аноним  19/06/26 Птн 23:15:42 3495303 463
Ю С ЭЙ
Ю ЭЙ ЭЙ!!!!!!
Аноним  19/06/26 Птн 23:16:12 3495304 464
ВПЕРЕД США,
МЫ С ТО БОЙ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:18 3495305 465
Победитель этой группы на кого выходит?
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:56 3495306 466
ПЕПЕ ШНЕЛЕ ВАТАФА
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:11 3495307 467
>шнеле вотафа
Это че за двачер в комментаторской будке
Аноним  19/06/26 Птн 23:17:17 3495308 468
ШНЕЛЕ ВАТАФА


блять


там же было какое-то указание на ГОВНО ТВ, чтобы не употреблять иностранные слова!! почему этого пидора не отстранят прямо ЩАС??
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:41 3495309 469
>>3495301
Германия так сосет что престарелый Нойер на раму вышел, не смог больше с дивана смотреть этот позор, Англия вообще 60 лет терпит
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:41 3495310 470
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:45 3495311 471
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:52 3495312 472
шнеле ватафа
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:01 3495313 473
AidenONeillCFMo[...].jpg 260Кб, 960x1279
960x1279
SerginoDest.jpg 443Кб, 553x708
553x708
Дест и крокодил О'нил в чью бы жопу ты засунул бы свой нос по глаза?
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:04 3495314 474
>>3495305
3-е место в группе B/E/F/I/J
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:15 3495315 475
>>3495308
Там Ганвест занес больше, чем Мандалаки заплатит
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:20 3495316 476
Клипните шнеле вотафа
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:29 3495317 477
>>3495259
Великая Британия, над которой не заходит Солнце. Финал Англия—Шотландия.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:38 3495318 478
>>3495308
>ГОВНО
бесправные одебиленные пролетарии
>ТВ
инструмент для одебиливания трудящихся в руках правящего класса (буржуазии)
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:40 3495319 479
>>3495302
Да это же местный долбоёб, который провоцирует на политосрачи а потом бежит в д жаловаться
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:45 3495320 480
а.jpg 75Кб, 937x733
937x733
>>3494881
>сильнейшей сборной Португалии

Пиздец говно пыниксное.

Назови мне полузащитника уровня Деку или Фигу или Руй Кошты.

Назови заща уровня Пепе и Карвалью. Мейра дает в рот пидорам образца 2020-2026. Мигель 2006 накидывает на рот Мендешу.

Распиаренный Витинья сосет даже у Манише, Фернандеш и Сильва просто днищенское дерьмо в сборной.

Я уже по Нани скучаю, на фоне ублюдоков он был топарь, оказывается.


ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ С АРГУМЕНТАМИ ИЛИ ВЫ ХУЕСОСЫ БЕСПРУФНЫЕ.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:50 3495321 481
>>3494853
Хах, как мбаппе умело убрал руку с плеча)
Аноним  19/06/26 Птн 23:19:08 3495322 482
вотэфо4.mp4 10149Кб, 576x1024, 00:00:50
576x1024
я не понял комментатор щас сказал шнеле ватафа?
Аноним 19/06/26 Птн 23:19:20 3495323 483
Черкаш против Балогуна
Аноним  19/06/26 Птн 23:19:34 3495324 484
ладно

знаете что? мы слишком суровы к ШНАГИНУ


я считаю пусть он остается и комментит.

Занете почему я так решил?

Я вспомнил свое детство которое прошло под комментарии ПЕРЕТУРИНА, ГУСЕВА, ЕЛАГИНА

ВАСЯ УТКИН была одна отдушина


так что похуй, пусть комментит
Аноним  19/06/26 Птн 23:20:03 3495325 485
У меня всё готово, добиваем тред.
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:11 3495326 486
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
>>3494882
А ведь Чмесси мог так сломать алжирца.
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:12 3495327 487
>>3495324
Ты ж пару дней назад писал что он збс, у тебя реально биполярка
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:26 3495328 488
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3495319
Да я знаю. Правда об его жалобы как и об него самого хуй постоянно вытирают, но он привык наверное уже.
Аноним  19/06/26 Птн 23:21:20 3495330 489
>>3495327
дебил, если кто-то со значком Карпат что-то пукнул, это не значит, что это был я.
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:32 3495331 490
ТАМ ЗВЕЗДАМ ФУТБОЛ НЕ ДАЮТ ПОСМОТРЕТЬ
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:33 3495332 491
катите
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:02 3495333 492
>>3495320
Сколько ЛЧ выиграл Манише ?
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:07 3495334 493
А помните раньше како-то сыр на Хатч-ТВ всегда рекламировали на чемпионаты?
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:14 3495335 494
>>3495330
стилистика постов одинаковая, так что не пизди давай, одну линию держи, хуйман карпатский
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:45 3495336 495
image.png 1348Кб, 1600x899
1600x899
ЧИРАКАТТИ
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:48 3495337 496
>>3495334
АФАНАСИЙ! МАРОЧНОЕ!
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:50 3495338 497
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:51 3495339 498
>>3495330
Тут только один долбоёб с гребнем карпат, нормальный человек такое не нацепит
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:08 3495340 499
>>3495333
Одну, но какую, не в составе сборной мира
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:21 3495342 500
Кенгурятская папуасия всосет, скриньте
Аноним  19/06/26 Птн 23:23:34 3495343 501
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:34 3495344 502
>>3495314
Е и Ф норм, остальные лохи какие-то, но ыгоднее со второго места выходить на g2. Если турки выигрывают, то усачи им сливают, так думаю
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:42 3495345 503
перекат
Аноним  19/06/26 Птн 23:23:48 3495346 504
>>3495335
ЕБЛУША, Я ЗНАЮ ЧТО ТУТ СИДИТ ПИДОРАС И У НЕГО СТИЛИСТИКА КАК У МЕНЯ!!!

пишект с маленькой буквы и капсом слова добавляет.

Я ЕГО УЖЕ ОБОССЫВАЛ РАНЕЕ, ЭТОТ ПИДОРАС Zтник в отличии от меня
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:17 3495349 505
>>3495324
Сборная России терпит поражение в этом отборочном матче и вновь не попадает на чемпионат мира. Но это футбол, это жизнь, а жизнь продолжается, и впереди будет новый отборочный цикл. Берегите себя!
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:09 3495353 506
MV5BZjRlYWNkYWU[...].jpg 317Кб, 1000x1130
1000x1130
>>3495300
Пока да. Но я в вас верю, сыны пустошей! Не штурм! как ебланы играют нихуя не выйдет
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:39 3495365 507
>>3494935
Что за милитари стейси?
Аноним  19/06/26 Птн 23:27:44 3495366 508
>>3495339
>нормальный человек
а кто сказал, что тут есть НОРМАЛЬНЫЕ люди?
Аноним  19/06/26 Птн 23:31:39 3495384 509
Я не смотрю ваш ебаный "типа чм" с негроидами на гормонах и с набриолиненными петушками. И мне пох есть ли сеймы
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:54 3495396 510
>>3495349

чм 2002 - отобрались
евро 2004 - отобрались
чм 2006 - фейл
евро 2008 - 1/2 финала
чм 2010 - фейл
евро 2012 - отобрались
чм 2014 - отобрались
евро 2016 - отобрались
чм 2018 - 1/4 финала
евро 2020 - отобрались

за 10 отборочных циклов не отобрались только 2 раза, за это время:
Италия пропустила 3 ЧМ
Нидерланды пропустили 2 ЧМ и одно Евро

Так что хз, Россия топ
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:46 3495409 511
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:51 3495410 512
Уверен, что американцы на мощнейшем допинге. 100% дойдут минимум до 1/4
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:06 3495430 513
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:30 3496462 514
>>3495396
За весь 21-й век отобрались на чм два раза (3 после распада совка), евро не нужно приплетать, туда даже Латвия отбиралась.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов