Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стучится в двери!
Кто же порадует нас сегодня?
Расписание матчей чемпионата мира — 2026 на 19 и 20 июня (время московское): 22:00. США – Австралия; 1:00. Шотландия – Марокко; 3:30. Бразилия – Гаити; 6:00. Турция – Парагвай.
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Вы там в предыдущем треде обсуждали игори, вот вам загадочное воспоминание из детства.
На коробке с сидюком - двое футболистов в страстных объятиях борьбе за мяч (фотка, не рендер; футболисты в смысле двое чуваков в футбольной форме, не какие-то известные) и лаконичное название 11х11. В коробке - пошаговый, блядь, футбольный симулятор. Без клеточек на поле как в blood bowl, можно назначить игрокам бег в любую сторону и на любое расстояние (возможно и наверняка пробежать за один ход не успеет) Команды все абстрактные, вроде можно было всех переименовывать, насчёт перекрасить форму - не помню. Графон и анимации определённо хуже чем в фифа 2004. Когда игра выпущена - понятия не имею, играл где-то в середине нулевых.
Сидюк утерян при переездах, по названию 11х11 гуглится только какая-то современная онлайн залупа.
Если каким-то чудом кто-то тоже застал эту нонейм-поебень - дайте хоть какую-нибудь ссылку. Хочу верить что мне эта дичь не приснилась в гриппозном сне.
>>3494837 Унылая игра шо пизда. Корейцы какались зарубиться в футбол 85 минут, а потом вспомнили, что проигрывают. Мб установка от тренера была такая, чтоб в глухой обороне сидеть, но вратарь показал, что у него другое видение игры.
Аноны, где можно посмотреть трансляцию следующего матча на английском языке? Желательно без проверки региона, а то впн не вывозит (даже 720p пролагивает).
>>3494843 У штатов и канады сложные группы, они выходят по делу, отлично играют. Против Мексики какие-то бомжи играют, но видимо высокогорье сказывается. Мексику с такой игрой разъебет любая нормальная команда.
>>3494857 >демонстративно не уважают пажилого дешампса когда обезьяны прячут взгляд в присутствии вожака - это как раз демонстрация уважения/подчинения, открытый прямой вгляд, демонстрация зубов - это вызов, а эти мартышки знают кто главный. и Мбаппе, кстати, молодец, не стал красоваться, а высказал что его достижение - это работа всей команды и персонала.
Чехи против южных негров. Отдали матч апартеидам просто так. Типичные чехи последних лет. Одного Патрика Шика явно мало, гол забили на шару, а дальше все моменты упустили. Негры одна из слабейших команд чемпионата. Говно эффект от лысого гандона Инфантино и его жадности. Клянусь своими седыми мудями, женщина арбитр отсудила здорово. После таких экзерсисов хочется срочно посадить на кол тупую пизду Опойкину. Не видать 1/16 финала ни тем, ни другим. Обе команды не заслужили этого бонуса.
Джака против Джеко. Обоюдоострая и интересная игра до 75 минуты. Хотя чуть раньше было видно, что боснийцы наелись. Справедливое удаление, за фол последней надежды, и голевая феерия красивых голов. Команда у Савелича мастеровитая, все последние турниры выходит их группы. Замены он сделал отличные. Всё по делу. Молодой негр просто красавчик! Как положил с лёту. Доставило. Тот самый Лысый Толстячок, что работал с Савеличем ещё в Спартаке, и их совместные обнимашки. Не смениваюсь, что Швейцария идёт дальше. Вот что значит, когда у тебя в команде мастера своего дела, а не ленивый толстожопый Хурадо и Биля секси. А на Боснию по хую. «Никого не жалко, никого!» (с) А.Л.Меркин
Давид против Голиафа. Самое главное это здоровья защитнику сборной Канады. Страшная травма, парню мужества и терпения. Вспомнил сразу жуткую травму Парфёнова. Катар, даже несмотря на два справедливых удаления, случайный пассажир на чемпионате. Опять-таки лишние несколько сольдо в карман Инфантино. Хет - трик канадской сборной пусть и при такой игре, это событие для страны. Всё-таки хозяева турнира, и на короткое время почувствовать себя рядом с карликом аутистом. Вот такой он футбол, порой беспощадный и непредсказуемый. Доставило. Который матч на ВАРе судья из Никарагуа Татьяна Кузмак. Из Никарагуа, Карл!!!! Ну и, конечно, Ларин и его второй гол. Ас Пушкин и "Евгений Онегин" рулят и в Канаде!
Прикиньте Роналду даже не забил нихуя, просто походил по газону подефилировал так скзать а тут такой хайп, все его обсуждают кидают мемчики, на Месси с его хер-триками всем похуй вспоминают тольтко как акт сравнения с Роналду. Вот что значит ВЕЛИКИЙ
>>3494879 Ну Месси блестяще выступил против андердога, не очень интересно, ожидаемо от легенды. А Роналдо обосрался против примерно такого же андердога с сильнейшей сборной Португалии всех времен, с которой он должен был наконец-то выиграть ЧМ.
>>3494881 Роналду просто не пасовали, он всю игру без мяча был. Тут уже вопросы к тренерскому штабу и игрокам почему главный бомбардир без мяча и как следствие без голов. Пока одни играли на Месси, вторые устроили тики-таку и всю игру играли в распасовочку мячика.
>>3494879 >кидают мемчики Главный мемасик 2026 - футбол объединяет мир. За портаков там какой-то ной нейм, у величайшего фраза на ангийском, Месси достается финальный комментарий родном языке el futbol une al mundo. Не кривляется, не притворяется, не плачет, уходя в раздевалку, просто играет и объединяет.
>>3494860 >не стал красоваться, а высказал что его достижение - это работа всей команды и персонала А типа должен был встать позу йобыря с факами на руках и заорать "ФАК ИЕЕЕ, ПОНЯЛИ КТО ТУТ БАТЯ!?!"
>>3494886 Пивохлёбы обыграли Гаити 1-0, а против них картонный чемпион Африки, который гонял бразильцев. Всё правильно недооценивают, Марокко победит, им деваться некуда, у бразилов будет 4 очка, у шотландцев уже 3, а у Марокко сейчас 1 всего, нужно побеждать кровь из носу.
>>3494883 Старый был и не открывался нормально. Два гола Португалии забили Невеш и Канселу, у Роналдо были полумоменты, он их просрал, в одном случае должен был оставлять мяч Фернандешу. Вопросы скорее к наличию Роналдо в основе в принципе, ну и к трусливой тактике удержания мяча после первого гола.
>>3494883 Португальцы все плохо сыграли. Учитывая что рона постоянно держали, должны были без него что-нибудь намутить, но они кроме пары моментов ничего не смогли.
>>3494917 Компания, специализирующаяся на работе с искусственным интеллектом, проанализировала внешность 150 самых популярных футболистов чемпионата мира 2026 года в поисковых запросах на основании «золотого сечения», показывающего симметрию, баланс и гармонию лица. По результатам исследования самым красивым игроком на мировом первенстве стал полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль (на фото слева) с рейтингом 74,18%. Об этом сообщает RMC Sport.
Подчёркивается, что второе место занял открытый гей и нападающий сборной Германии Кай Хаверц (74,10%). Замкнул тройку лидеров вингер сборной Англии Нони Мадуэке (73,29%). За ними следуют египтянин Мохамед Салах (73,27%), бразилец Эндрик (73,25%), кореец Сон Хын Мин (73,24%).
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду занял 45-е место в этом рейтинге. В компании, которая провела исследование, прокомментировали это так: «Он один из футболистов, наиболее внимательных к своему имиджу, но здесь он 45-й, что показывает, насколько специфично «золотое сечение». Оно измеряет не стиль, харизму или популярность, а только пропорции лица».
>>3494940 почему капча стала такой кривой и ебаной? >>3494941 охуеть. она футболистка и еще выглядит как топ соска? как такое возможно? я думал они буч лесбухи все >>3494944 не понял. ты ебанулся что ли7 пробежка? а как же обебашиться пивом? или ты футболист? хотя по моем даже футболисты нажираются в кал после матча
почему в америке такие охуенные стадионы и народу всегда дохуища? в россии что построили к чм 2018 по сравнению с этими выглядит как кал. особенно саранск арена или нн арена а там по моему некоторые арены даже снесли из за пиздеца
крупным инцидентом стал теракт на пляже Бонди в Сиднее, произошедший в декабре 2025 года. Двое вооруженных мужчин (отец и сын Акрам) открыли стрельбу по людям, праздновавшим Хануку. По данным полиции и правительства, в результате погибли 15 человек
>>3494948 > а как же обебашиться пивом? Ну нахуй, решил два года назад больше не пить пиво По системе Генри Кавилла: раз в полгода покупаю ром и водку, нажираюсь в хлам
>>3494954 Тому шо страна богатая, всё окупится. А тут нищим грузом стоят арены, где ходят по 3 тыщи на 50-тысячник в нижнем. Пендосы арены используют как мульти: и на соккер, американский футбол, бейсбол, концерты
>>3494958 раз в полгода? почему это система кавилла? у меня другая система - на чемпик прожиралово, потом остальное время не пью ничего. зимой вообще не употребляю. летом ну могу еще иногда просто под игрушки компуктерные. а раз в месяц совсем вяло. я бы даже не стал заморачиваться и просто не пил тогда.
>>3494962 бля недавно комментатор сказал что на стадине ЛА вообще устонавят БАССЕЙН НАХУЙ для плавания. прикинь глубину мысли и продуманность людей? у нас бы построили отдельный бассейн в говнатове а потом снесли нахуй.
Самое уебищное оформление счета, которое я когда либо видел. Выглядит как какая-то заглушка, которую состряпали по быстрому чтоб была, и чтобы потом переделать на нормальную, но не досмотрели и она попала в продакшн.
Пью Гессер, ем баварские сосиски с "венгерской закуской", закусываю чесночным хлебом и смотрю, как кенгурятники забивают в свои ворота. Хороший пятничный вечер, прям по кайфу!
>>3495042 Представляю, как какой-нибудь Джон в Луизианне хлебает borschtch, закусывает бородинским, запивает Stolichnaya и болеет за ВРП в условном матче против африканских папуасов.
Американцы вообще могут проиграть? Им же там в реалтайме мощнейшие ИИ просчитывают 100500 путей к победе, операторы передают тренерскому штабу и на водопое они просто корректируют стратегию под новые расчеты.
>>3495080 >Терпи, скоро таких пауз станет по две в тайме, надо рекламу гоям продавать
блять ведь это же канон правил - ДВА ТАЙМА ПО 45 минут между ними перерыв - всё. Игра заточена тренировки тактика, нет ебаная кабанья пидарасина вхуячила туда водопой. какой блять водопой. это хуйня конечно скотская.
увелись сука пидор ценник на рекламу в перерыв в 2 раза, нахуй тебе эти 6 минут по 3 в тайме . мразь ведь негатива намного больше
>>3495083 Потому что человечные, не пытаются отобрать работу у уборщиков. А трусонюхи поехавшие фашисты, которые готовы у бедного уборщика последнюю работу, последнюю копейку отобрать нахуй ради своей мании чистоты
>>3495128 это проф футбол, бизнес, тут нужно падать чтобы карточки зарабатывал противник, штрафные, пенки и тд. а то что вы там бомжи играли во дворе всем похуй
амеры конечно такие клоуны пиздец, друг дружку хлопают, юэсэй юэсэй - такой найгранный пиздец победители супир герои хуевы, не ну на фоне параш вроде австралии смотрятся неплохо тем более на своих стадионах полных болел, а так - параша косоебская
Вас не корежит от этих диких воплей ЮЭСЕЙ ЮЭСЕЙ ЮЭСЕЙ. Все равно пидорахи кричат РАСЕЯ РАСЕЯ РАСЕЯ. Фу бля, мерзость, реднеки ебучие. Почему другие страны не орут как дикие обезьяны свое название?
Сша возьмут кубок мира короче. будет финал США -МЕКСИКА и мексов жестко даванут как мигрантов. дадут 3 красные за ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТОВ И БАЗАР НА ИСПАНСКОМ
>>3495144 >обычная потреблядь, любитель навернуть готовой еды (говна) в пятерочке Так у тебя на пике почти все ингридиенты по сути такое же говно из пятерочки. Катлеты для бургера из какого мяса делал? Сам фарш крутил из говядины? А помидоры что? Только не говори что помидоры с огорода, не поверю.
>>3494840 если раньше на чм была одна страна хозяйка в основном ещё было терпимо смотреть на одну группу без топ команды. В 2018 хотябы в группе с Россией был топовый Уругвай. А так три мусорных группы без топ сборной... Катар, Босния, ЮАР, Корея, Чехия, максимально унылые команды уровня Румынии и даже хуже Все эти ребята повылетают в 1/8, может быть американцы как-то пройдут в 1/4. У американцев в принципе еще более менее группа, но похоже Турция, Парагвай и Австралия просто мертвые
>>3495196 а при чем тут дочка? и почему она родилась не в сша? надо было в сша рожать младенца >>3495197 ну там по истории это потомки каких то религиозных челиков, мормоны или кто они там были. а у австралии каторжники
Если сейчас не проснется дух великого Хумунгуса, безумного Макса, несмертного Джо то я буду сильно разочарован. Давайте, кенгуру ебаные, заебали верх ногами ходить.
>>3495211 попка заболела да, пришлось резко рекламу включать думаю разговор будет со всей группой что работала сегодня как это баренские вертушки показываете?
>>3495242 Если нужно качаться, чтобы почувствовать себя мужчиной, может это что-то латентное? А если бы не накачался, затравили? Бабы красятся, мужики качаются. Нет, это про другое. Защита для трусов вообще
>>3495242 Да ну херь какаято. Во первых нихера непонятные душные правила. Во вторых они там по несколько минут готовятся, а потом пуксреньк три секунды играют. Такое ощущение что вся эта мутня создана чисто чтоб рекламу крутить для пивных амерских реднеков
>>3495241 у них буквально даже фильм есть про бабу которая прикидывалась мужиком чтобы играть в футбол, и сам футбол называют соккер, типа для девочек бегающих в гольфах или носочках. Это если брать коренных американцев, а не юго запад страны наполненный мексиканцами, которые как раз по футболу тащатся
>>3495257 Ты давай этот пидорский ЧМ не сравнивай с великим ФНЛ где суровые мужыки реально играют, а не симулируют столкновение с воздухом на три оскара
>>3495269 простому обывателю абсолютно похер почему там на самом деле эта игра называется соккером, что думаешь, любитель амерского футбола сидит отпивает пивка и такой, да соккер то потому что по правилам футбольной ассоциации, не смеши. Буквально вся американская медийная культура строится на том, что соккер это для слабеньких европейцев и женщин, а не для мужиков накачанных играющих в патриотичный тестостероновый амерский футбол... это буквально при кажлом упоминании соккера в их фильмах и сериалах, этого увы не изменить никакими Месси и Роналдами. И то, что футбик у них сейчас поднимается финансово, сказать спасибо нужно мексиканцам, которые всё больше и больше размноживаются в США и готовы тратить бабки на футбол, отсюда и финансовый рост МЛС
>>3495324 Сборная России терпит поражение в этом отборочном матче и вновь не попадает на чемпионат мира. Но это футбол, это жизнь, а жизнь продолжается, и впереди будет новый отборочный цикл. Берегите себя!