Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 291 171 77
Единый тред европейского футбола №171 Аноним  12/06/26 Птн 15:35:25 3482675 1
177944404040905[...].png 682Кб, 1440x1512
1440x1512
hSr6Xi5EnY7eM7k[...].jpg 1170Кб, 1536x2048
1536x2048
178126766974900[...].jpg 147Кб, 681x681
681x681
cristiano-ronal[...].jpg 218Кб, 1222x935
1222x935
Европейский сезон закончен. Межсезонье.

Последние новости:

- Реал покупает Моуриньо за 15 миллионов евро и перехватывает под него игроков, которыми интересовалась Барса, отличный план
- Барса же ждёт, пока Атлетико устанет позориться в соц.сетях и отдаст Альвареса за 100-120 лямов
- Бавария не отпустит Олисе даже за 500 миллионов
- Ювентус хочет Мартинеса из Астон Виллы, Облак запасной вариант
- ПСЖ хочет Фернандеша и Саммервилла


Пока мало событий, все либо бухают, либо на ЧМе. Отдыхаем!

Предыдущий: >>3479690 (OP)
Аноним  12/06/26 Птн 15:38:00 3482677 2
lhwx2mcv58ma1.jpg 124Кб, 963x963
963x963
Ленивый, летний вкат.
Аноним  12/06/26 Птн 15:57:02 3482686 3
Szoboszlai vs T[...].mp4 5316Кб, 480x854, 00:00:45
480x854
Ты че один тут сидишь епта?

Ладно, вот вам смешное. Этот тренажер называется Габриэль
Аноним  12/06/26 Птн 15:57:05 3482687 4
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Сафонов неудачно выступил в челлендже на реакцию «Поймай палку». Вратарь «ПСЖ» не справился ни с одной из первых пяти попыток

Пока все новости на текущий час.
Аноним 12/06/26 Птн 16:12:33 3482691 5
>>3482686
Грустно что на самом деле он не пьёт энергетики даже рекламы это нам-быдланам впихивают эту штуку вызывающую зависимость, а у него здоровое питание
Аноним  12/06/26 Птн 17:22:53 3482752 6
Аноним  12/06/26 Птн 17:58:36 3482767 7
Как же путадауна за копролону дико трясет;)) Реал грамотно усиливается классными игроками, копролона за 100+ с бонусами берет тупорылую британскую деревяху;)) кааайф 😁
Аноним  12/06/26 Птн 18:08:48 3482771 8
«пута» хочет сохранить Феррана. Клуб начал процесс продления контракта с форвардом
😁😁🤣🤣🤣🤣
Естественно наша нищая копролона хочет сохранить педрана. А что ещё остаётся, после того как её унизили и послали, смачно поводив по губам Альваресом;))
Аноним  12/06/26 Птн 18:12:54 3482772 9
Этот тред живет? но сейчас же еврофутбол на паузе, все припали к ЧМ, микрочелики!
Аноним  12/06/26 Птн 18:13:38 3482774 10
Лох, Пидр!.webm 132Кб, 320x240, 00:00:02
320x240
>>3482687
>Сафонов неудачно выступил в челлендже на реакцию «Поймай палку». Вратарь «ПСЖ» не справился ни с одной из первых пяти попыток
Аноним  12/06/26 Птн 18:15:44 3482775 11
>>3482686
как то тупо тренажер сделан
типа даже если мажешь мяч всё равно удетает куда то в пизду и за ним бежать надо.
надо сделать чтобы открывались только нужные окна и в случае промаха ты просто получаешь мяч обратно.
Аноним  12/06/26 Птн 18:33:04 3482781 12
TrentAleksander[...].webp 58Кб, 1024x576
1024x576
2939.webp 91Кб, 1200x900
1200x900
thumbsbc1f1ec50[...].jpg 254Кб, 864x486
864x486
Carreras.webp 54Кб, 969x643
969x643
>>3482767
>Реал грамотно усиливается классными игроками

Успех будет такой же ошеломляющий, как и у предыдущих классных игроков? ;)))
Аноним  12/06/26 Птн 18:34:05 3482783 13
>>3482772
Ну здесь можно обсудить трансферные новости и поссать в ебало местному педридодауну с картиночками.
Аноним  12/06/26 Птн 18:43:48 3482787 14
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>Реал грамотно усиливается
>Ендрик 47 миллионов евро
>Мбаппе 150 миллионов подписной, 30 миллионов зарплаты и 70-80 имиджевых прав
>Хуйсон 60 миллионов
>Каррерас 50 миллионов
>Мастантуонто 45 миллионов
>Трент 20 миллионов подписной бонус, 15 миллионов зарплаты
>0 трофеев за 2 года

Куда уж Барсе угнаться за такими грамотными усилениями судейского бестрофейника из мадрида, лол. Уебать под пол миллиарда евро за два года, чтоб давиться спермой альбасетовского хозяина и вообще ничего не выиграть. Так ещё и при полном покровительстве судейского корпуса. Ору нах с жалких неудачников))
Аноним  12/06/26 Птн 18:59:43 3482800 15
596.jpg 99Кб, 503x604
503x604
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
11234605.jpg 401Кб, 1458x982
1458x982
1t.jpg 322Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3482787
>давиться спермой
любит наша копролона уже 12 лет подряд;)))😁🤣
Аноним  12/06/26 Птн 19:02:23 3482803 16
17516251874410.jpg 132Кб, 656x437
656x437
>Раскладываешь кабинетную грязь по фактам

>Трясётся, визжит, сыплет боевыми картиночками в ответ

Жалкий бестрофейный лох бхахахах, иди подгузник меняй, прежде чем с основой в интернете спорить баля))
Аноним  12/06/26 Птн 19:18:08 3482818 17
Последний шанс дают старому петуху попуститься и начать вести себя по-человечески.

«Барселона» направила главе «Реала» ходатайство о примирении перед подачей иска о клевете: «Цель – чтобы господин Перес отказался от своих ложных и клеветнических высказываний»
Аноним  12/06/26 Птн 19:42:54 3482835 18
>>3482818
Чмопорта понимает, что его прижали, и снова идет на поклон к госпoдину Пересу;))
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:05 3482837 19
>>3482803
>прежде чем с основой в интернете спорить
С основой чего, сепаратизма, блядства и провинциальных комплексов?
Аноним  12/06/26 Птн 19:52:23 3482843 20
Насреал педридом в тред и не стал смывать.
Аноним  12/06/26 Птн 19:54:19 3482847 21
0jhr.jpg 209Кб, 969x1181
969x1181
5t.jpg 102Кб, 617x845
617x845
4fg.jpg 165Кб, 1080x835
1080x835
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
>>3482843
Готовься к бестрофейному сезону своей петушлоны;)) разина дырявая опущеная патлатая анимешная;))
Аноним  12/06/26 Птн 20:11:33 3482874 22
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Что ты там визжишь, блядина? Даже не читаю эту хуйню, скрыл + нассал в рот педридодауну))
Аноним  12/06/26 Птн 21:08:08 3482943 23
Погба о Мбаппе: «Лучший нападающий поколения. Точка. Его «сложный сезон» с 40 голами был бы лучшим в карьере почти для любого другого форварда»
Аноним  12/06/26 Птн 21:32:03 3482976 24
>>3482943
База, Мбаппе лучший игрок мира
Аноним 12/06/26 Птн 21:35:07 3482978 25
>>3482943
Если не сравнивать Мбаппе прошлого с текущим, то нормально. Но как вспомнишь, что он раньше творил. Эх
Аноним 12/06/26 Птн 21:45:58 3482991 26
Жозе красавчик, уже Фернандеша подписали, который спокойно будет показывать уровень ещё 5-6 сезонов
Дед знает, что нужно все основные трансферы провернуть до и во время чемпионата мира, чтобы спокойно строить игру
Не удивлюсь, если они ещё и Альвареса подпишут
Не удивлюсь, если Жозе поставит одного из пары Мбаппе-Винисиус на правый фланг и вообще не перейдёт на схему типа 4-1-2-1-2, 4-3-2-1 или 4-5-1
Аноним 12/06/26 Птн 21:46:54 3482993 27
image.png 1347Кб, 1472x869
1472x869
>>3482675 (OP)
Если куплю подписку то дадут 4К ? у меня моник 32, 1080 невозможно смотреть.
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:59 3483016 28
1781290432483.jpg 120Кб, 1024x1280
1024x1280
1781290432489.png 472Кб, 808x793
808x793
1781290432490.jpg 53Кб, 770x767
770x767
>Фабрицио Романо: Сегодня состоялась новая встреча между «Миланом» и Яйссле, который остается кандидатом на пост главного тренера «россонери». Помимо него, в шорт-лист клуба по-прежнему входят Гласнер и Аморим.

>Sportitalia: Не Рангник отказал «Милану» – это сам «Милан» не ответил «да» или «нет» до дедлайна, который был назначен на сегодня.

>Моретто: Шансы на то, что Аморим возглавит Милан серьезно возросли за последние несколько часов. Ожидаются прямые контакты с Рубеном.

>Лука Коэн: Ни один профессиональный клуб никогда не подходил к 12 июня без тренера и руководства.
>Единственный аналогичный случай – «Реджина» в 2023 году, но она тогда обанкротилась и заново регистрировала свой спортивный титул.
Аноним 12/06/26 Птн 22:14:25 3483085 29
>>3482781
бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей
Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп.
Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие
В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...

неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола

Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом
Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков
Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу
у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария.
У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге

По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:48 3483180 30
>>3482978
Мбаппе уже который сезон играет вообще не на своей позиции и показывает статистику на уровне праймовых Суареса, Давида Вильи, Кавани, Ибрагимовича. Играя не на своей позиции, более того среднюю результативность за матч он поднял по сравнению с прошлым сезоном до уровня праймового Криша - 1 гол за матч. В ЛЧ 15 мячей. Не понимаю в чем вопросы к нему? что он при обороне должен стеречь опорку?
Проблема Реала в том сезоне вообще не в Винисиусе и Мбаппе
Проблема в отсутствии правого напа, из-за чего Арбелоа вынужденно выдумывал игру в 4-4-2, а для такой схемы у Реала просто нет игроков. Гюлер, Мастуонто, Асенсио, Браим - на выход, игроки уровня сегодняшнего Ювентуса и не более того.
Тчуамени и Камавинга так и не выросли в игроков уровня Крооса, Модрича, Каземиро, Алонсо и т.п.
Проблемы Реала не в нападении, которое тянуло команду наверх весь сезон, не хватает нормального опорника, топового полузащитника (уже взяли Бернарду) и пары-тройки игроков в защиту для ратации на длинной дистанции (т.к. играть должен были Рюдигер, а в итоге пятый центральный защитник Асенсио).
Вангую Маур возьмёт ещё какого-нибудь полузащитника вроде Жоау Невеша (не обязательно его), который даст контроль мяча и качество паса и переманит кого-то типа Дюмфриса, Конате и Рубена Диаша. Вангую 2-3 трансфера будут португальцы, чтобы продвигать его идеи и связывать команду, как это было в Челси и в первый приход в Реал
Аноним  13/06/26 Суб 07:27:38 3483785 31
>>3483180
>>3483085
Все так, наша копролона будет в роли пуховдыха за Реалом в следующем сезоне😥😭 в прочем как и всегда😁
Аноним  13/06/26 Суб 07:54:11 3483792 32
Конате, теперь Дюмфрис который выебал нашу копролону в полуфинале😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наш чмопорта покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;))
Аноним  13/06/26 Суб 12:57:03 3483864 33
>>3482783
я думал есть отдельный евротрансферных новостей тред и обосывания педридодауна тред
Аноним 13/06/26 Суб 13:30:25 3483881 34
Кокфостище...
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:11 3483889 35
изображение.png 17Кб, 712x126
712x126
Выглядит как заговор буков, типа поставил на фаворитов, проснулся - удвоился. Бразилы наебут попанов и ничейку скатают.
Аноним  13/06/26 Суб 15:08:31 3483913 36
Аноним  13/06/26 Суб 15:19:34 3483917 37
Аноним  13/06/26 Суб 15:44:30 3483925 38
Аноним  13/06/26 Суб 15:48:50 3483928 39
>>3483917
что круче - вильяреал или кошице?
Аноним  13/06/26 Суб 16:55:11 3483999 40
fbc5c4a194a7eaa[...].webp 111Кб, 1460x730
1460x730
Яя Туре возглавил бритаславский «Слован»
Аноним  13/06/26 Суб 17:41:57 3484035 41
CIn742h64kNZlnd[...].jpg 610Кб, 1080x1350
1080x1350
Португальская беспринципная проститутка нашла клуб по своему статусу, как влитой будет в банде денежных наёмников)
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:49 3484037 42
>>3484035
Рыдай хуесосина копролонская, терпи и рыдай)))
Аноним  13/06/26 Суб 18:06:37 3484052 43
Q6kve3mcAatgyzg[...].jpg 1049Кб, 1080x1440
1080x1440
>>3484037
На, рыдай, бестрофейная судейская параша)))
Аноним  13/06/26 Суб 18:12:21 3484053 44
>>3484037
Да я путапидар за копролону и у меня горит что моей копролоне снова провели по губам, ну и что?;))
Аноним  13/06/26 Суб 18:17:54 3484056 45
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Жалкий кабинетный пидар уже сам себя реплаит блять))
Аноним  13/06/26 Суб 18:24:33 3484064 46
5а5.jpg 114Кб, 718x574
718x574
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
0jhr.jpg 209Кб, 969x1181
969x1181
>>3484056
>))
Как же у тебя не горит мразота копролонская нищая 😁😭
Аноним  13/06/26 Суб 18:27:38 3484069 47
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>Как же у тебя не горит
Не сильнее, чем у человека, который отвечает сам себе и меняет гребни)))
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:01 3484125 48
>>3484035
Ну давайте, сольем Камавингу и возьмем старика из Сити, выебанного с Питарчем. После Маура хоть потоп.
Аноним  13/06/26 Суб 20:04:24 3484159 49
images (8).jfif 29Кб, 452x678
452x678
Миланцы, хотите??

Аморим – главный кандидат на пост тренера «Милана» (The Athletic)
Аноним 13/06/26 Суб 20:05:49 3484160 50
Аноним  13/06/26 Суб 20:17:55 3484167 51
Стикер 4Кб, 56x56
56x56
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:17 3484225 52
>>3483792
Зачем Гордон Барсе до сих пор не понимаю, чел, что треть своих голов в сезоне закинул Карабаху и полностью провалил весь сезон АПЛ. Какой-то нелепый трансфер. Неужели он как-то впечатлил Флика в проигранном 2-7 матче с Барсой в ЛЧ?
Насколько Барса умеет развивать воспитанников настолько она покупает игроков непойми кого и непойми зачем. Гризьман-Дембеле-Коутиньо, вместо них лучше бы Лео зп оплатили до конца карьеры. Месси наверное на прощальной конференции плакал и думал: бля я ухожу из Барсы в ПСЖ из-за того, что они купили три мешка с говном за 300-400 лямов с учетом зарплат...
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:13 3484227 53
>>3484125
Бернарду берут для глубины и ротации состава, никуда Камавингу не продадут. Вот Гюлера и Мастуонто я бы отдал бесплатно и ещё пару лямов сверху накинул
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:29 3484235 54
🎤 Фабрицио Романо: Аморим выразил полную готовность возглавить «Милан».

В кругу близких португалец признался, что хочет начать все заново именно в этой команде.

Он считает, что «Милан» без Лиги чемпионов – это отличная возможность для перезапуска, которая позволит перестроить и создать команду по своему образу и подобию.
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:36 3484242 55
>>3484235
помянем Милан, когда на рынке есть тренеры типа Хави без работы, брать Аморима, это похороны
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:30 3484250 56
>>3484242
Ибра не пиздился с Хави в Барсе?
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:17 3484296 57
1781377419225.jpg 154Кб, 1500x938
1500x938
Христос Цолис: 40-миллионный апгрейд левого фланга атаки «Арсенала»

Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.

Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.

Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.

Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.

Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.

Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.

Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:17 3484427 58
>>3484250
Ибру тоже нужно выпиздить из Милана, пока ничем положительным его работа в клубе не отличается
Аноним 13/06/26 Суб 22:32:47 3484431 59
1781379166073.jpeg 119Кб, 612x408
612x408
La Gazzetta dello Sport: Карневали и Спаллетти проведут встречу в Форте-дей-Марми, где новый руководитель «Ювентуса» обсудит с главным тренером структуру клуба, летнее трансферное окно и возможные продажи лидеров.

Главной темой разговора станет трансферная стратегия «бьянконери», где ради усиления состава клуб готов рассмотреть продажу одного из ключевых футболистов.

• Бремер — один из главных кандидатов на крупную продажу ради финансирования летней кампании.

• Андреа Камбьязо — сохраняет высокий спрос, тогда как «Юве» готов обсуждать предложения.

• Кефрен Тюрам — интерес со стороны клубов АПЛ заставляет туринцев задуматься о возможной продаже.

• Кенан Йылдыз — единственный полностью неприкасаемый игрок. В клубе считают его лицом нового проекта, а дублером на позиции рассматривается Жереми Бога.

• Эмилиано Мартинес — главный кандидат на позицию вратаря. Аргентинец опережает Яна Облака.

• Александер Сёрлот — фаворит на усиление атаки, тогда как вариант с Душаном Влаховичем пока отошел на второй план.

• Федерико Кьеза — снова рассматривается как вариант для возвращения в Турин.

• Рандаль Коло Муани — остается в списке целей для усиления нападения.

• Шер Ндур — новый кандидат на усиление центра поля, профиль особенно нравится Спаллетти.

• Тарик Мухаремович / Джон Лукуми — конкурируют за роль левоногого центрального защитника.

Также Спаллетти готов оценить футболистов, вернувшихся из аренды, но не хочет снова делать ставку на игроков, разочаровавших в прошлом сезоне — Лоиса Опенду, Джонатана Дэвида и Тёна Копмейнерса.
Аноним 13/06/26 Суб 23:16:14 3484613 60
>>3484431
Старый добрый Юве, вместо того, чтобы продать переоцененного псевдобиста из Турции за максимальный Прайс продает основного центр заща
Когда в принципе с вратарской позицией не так все плохо, а не подписать ли посредственного распиаренного вратаря?
Выпиннем двух центр напов, возьмем Серлота. Схема со столбом не работает, будем тамовать напов, не схему
Вангую следующий сезон пятое место
Аноним 14/06/26 Вск 03:16:11 3485558 61
1781396193207.jpg 378Кб, 1079x1270
1079x1270
Походу скоро официально объявят
Аноним  14/06/26 Вск 06:00:11 3485613 62
Конате, Дюмфрис, теперь Бернарду который провел по губам нашей копролоне и чмопорте😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наша путалонская параша покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;)) я уже готов к очередному бестрофейному сезоне нашей копролоны;))
Аноним  14/06/26 Вск 10:57:15 3485721 63
20260614105552.jpg 966Кб, 3072x4096
3072x4096
Какой-то странный для Мадрида трансфер.
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:03 3485723 64
>>3485721
Очень странный, видимо только на желании поработать с Жузе
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:59 3485736 65
>>3485721
Правого фланга уже как пару лет нет, в центре поля из креативщиков только турецкий аниматор. По большому счету Силва может закрыть обе проблемные позиции, нуждающиеся в усилении.

Другое дело в какой форме будет сам португалец. Сомнения тут только в его кондициях, в остальном вполне понятный трансфер.

Кого еще Мадрид может притащить? Вариантов на рынке не особо много, а переплачивать перес не будет. Реал уже давно не про громкие трансферы. Если за кого-то и платится сотка, то это единственный переход за все ТО. Того же Чуамени купили за 80 и больше никого не брали.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:01 3485774 66
>>3485721
>Какой-то странный для Мадрида трансфер.

что странного. сити обоссывает реал по кд в лч.
Аноним 14/06/26 Вск 12:21:39 3485776 67
image.png 32Кб, 776x268
776x268
напоминает как Абаскаль появляется каждую неделю на спортс.ру и рассказывает как он любит россию и как хочет вернуться в РФПЛ. понимает, что пока имя на слуху, можно как какой-нибудь ВИЛЛАШ-БОАШ погастролировать. как только хайп спадёт - о тебе никто не вспомнит. век шарлатанов недолог.
Аноним  14/06/26 Вск 14:00:05 3485813 68
>>3485721
Величайший Реал снова провел по губам нашей копролонской секте и увёл из под носа одного из лучших полузащитников мира;)) у меня дико горит 😁
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:29 3485832 69
Ну кроме шуток Бернарду Силва свободным агентом это очень хороший переход, он как минимум усилит скамейку абсолютно любого клуба.
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:47 3485837 70
>>3485721
Хоть будет игрок с пасом, а не только черножопые дуболомы
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:40 3485838 71
>>3485832
Только куда его ставить? В центр полузащиты? Или правым вингером?
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:21 3485839 72
>>3485721
хороший же трансфер. такие игроки должны по идеи решать проблемы типа проеба хетафе и мальорке...то есть когда игра не идет, такие опытные должны решать.
Аноним 14/06/26 Вск 15:37:53 3485841 73
>>3485838
Ну это уже дело Жозе Моуриньо, Силва же довольно универсальный игрок.
Аноним  14/06/26 Вск 15:46:13 3485846 74
>>3485832
Ну у путадаунов за вонючую копролону Бернарду щас резко стал середняком;)))
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:31 3485847 75
87589706007-202[...].jpg 960Кб, 3200x1800
3200x1800
БОООООЛЕЕЕЕМ ЗА ДЖАПАН
ЕБИТЕ ГАНСОВ
Аноним  14/06/26 Вск 18:00:10 3485932 76
>>3485832
Только его берут явно не на скамейку, так как от скамейки Барсы он отказался, видимо есть гарантия игрового времени.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:58 3485952 77
>>3485838
А какая разница? Он на любой из этих позиций может принести пользу. Другое дело, что делать с Эндриком/Гюлером, если Силва займет место одного из них. Ни бразил, ни турок сидеть на банке явно не захотят.
Плюс куда воткнуть Вальверде с Беллингемом тоже непонятно. Если дед будет играть в 4-2-3-1, то выпадает уругвац. Если в 4-4-2, то как будто бы джуд там нахуй не нужен.
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:08 3485956 78
>>3485932
Да я в целом про его уровень, что нет ни одного клуба который он бы не усилил хотя бы как игрок замены. В большинстве клубов он конечно железная основа, вон весь сезон за Сити отыграл.
Аноним  14/06/26 Вск 19:02:46 3485974 79
>>3485956
Крутил бы лучше арабов на бабло, чо ему эта ла лига нищая сдалась, трофеев и так навыигрывал уже за всю жизнь.
Аноним  14/06/26 Вск 19:09:32 3485980 80
image.png 850Кб, 675x899
675x899
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:42 3485986 81
>>3485974
Ну может захотел с Жозе Моуриньо поиграть или просто хочется ещё на высоком уровне поиграть.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:02 3485992 82
1781453820791.jpeg 605Кб, 1994x1000
1994x1000
Il Corriere dello Sport: «Лацио» рискует остаться без полноценного трансферного окна

У «Лацио» возникли серьезные финансовые проблемы. Римский клуб официально подтвердил, что на данный момент сможет проводить трансферы только в формате «входы = выходы», то есть фактически работает в режиме нулевого баланса.

«Бьянкочелести» немного превысили допустимый показатель затрат на зарплаты и содержание состава. Точная сумма дефицита неизвестна: по оптимистичной версии речь идет примерно о 4 миллионов евро, по более реалистичной — до 15 млн евро.

Президент клуба Клаудио Лотито рассматривает разные варианты решения проблемы. Ранее он уже покрывал финансовые дыры из собственного кармана — в 2021 году вложил около 5,9 млн евро, а позже добавил еще 2 млн евро.

Теперь ситуация сложнее: свободных резервов у клуба почти нет, поэтому одним из главных способов разблокировать трансферы может стать продажа важного игрока.

Одним из кандидатов на уход остается голкипер Христос Мандас. Его выкуп за 18 млн евро был предусмотрен при попадании клуба в Лигу чемпионов, однако «Борнмут» пытался снизить цену, из-за чего переговоры зашли в тупик.

Если «Лацио» не сможет исправить ситуацию, клуб рискует столкнуться не только с ограничениями на трансферы, но и с заморозкой продления контрактов игроков.
Аноним  14/06/26 Вск 19:20:26 3485996 83
>>3485980
Местного путадауна за копролону щас инсульт ёбнет;))
Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов)) а что там у копролоны? Тупоголовый нонейм за 100+;)) БХАХАХА ЛООООЛ;))
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:55 3486003 84
1781454233470.jpg 254Кб, 986x1233
986x1233
Интересный факт из интервью Рубена Аморима 2017 года:

«В детстве мне нравилось смотреть матчи «Бенфики» и «Милана». Помню, как пересматривал игры «Милана» с Мальдини, Барези, Райкардом, Савичевичем.

Моей детской мечтой было сыграть за оба клуба. Я исполнил только мечту сыграть за «Бенфику», так что теперь мне придется стать тренером «Милана» (смеется)».
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:41 3486008 85
>>3485992
Так срать под себя на ровном месте надо уметь.
Аноним  14/06/26 Вск 19:39:54 3486016 86
>>3485980
Это же Хвича Кукурелия. Тот самый!

Мешок уже не остановить.
Аноним  14/06/26 Вск 19:52:41 3486043 87
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
3kn.jpg 160Кб, 1024x1024
1024x1024
96.jpg 104Кб, 555x718
555x718
Как же нашу копролону будут ебать Мадридские Хозяева в некст сезоне 😭😥 снова 0 нуль трофеев будет у нашей вонючей копролонии 😁🤣 а нам не привыкать ;))
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:17 3486046 88
image.png 10Кб, 233x116
233x116
ебаааааать, теперь там три дебила будут пастись на левом фланге у Лос Негрос
Аноним  14/06/26 Вск 19:54:49 3486049 89
Лол.png 604Кб, 544x798
544x798
Даже сами кабинетчики в шоке с того, что их клуб стал пристанищем валютных и беспринципных проституток. Банда наёмников как она есть, теперь пополнилась воспитанником Барсы, который ещё и публично троллил кабинет, лол))

50 лямов это дохрена, не самая проблемная позиция, всё-таки Барса умеет считать деньги, а не бегает как собачка, чтоб доесть за Барселоной и забрать любой ценой тех, кем она интересовалась.

Гордон был куплен потому что был нужен, потому что пахарь и без травм, на Рафинью было больно смотреть весь сезон.

На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка.

Точнее понятно, чтоб УНИЗИТЬ Барсу, ведь комплексы перед лучшей командой Ла Лиги сильнее здравого смысла, но что делать со всеми этими наёмниками через пол года - год, когда толмача вышибут с неустойкой - тут уже загадка посерьёзнее.
Аноним  14/06/26 Вск 19:54:53 3486050 90
>>3486046
Не трясись пидорас копролонский;))
Аноним  14/06/26 Вск 19:56:50 3486057 91
>>3486049
>На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка

по копролонской методичке строго:)

Кукурелья — средний защ.
Бернарду — средний и старый пзщ.
в случае чего Альварес, вероятно, тоже окажется середнячком😄
Аноним  14/06/26 Вск 19:58:52 3486064 92
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Осталось ещё воткнуть 150 в Энцо и можно хоронить политпроект.

Вряд ли у кого-то есть представления, как банда наёмников с ярко выраженными чсвшными звездульками, в перенасыщенном составе, со сбитым лётчиком Жузе, сможет ужиться хотя бы на год и не пересраться со скандалами и скулежом на реалтв))

Никакой стратегии, никакого планирования - только схватить то, что блестит, ради сиюминутной выгоды от УНИЖЕНИЯ Барселоны.

А Каррераса, купленного на те же 50 лямов год назад, вы куда денете, дебилоиды кабинетные?)
Аноним  14/06/26 Вск 19:59:46 3486070 93
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>>3486057
Как там Хуйсон, Каррерас, Мбаппе, Трент, Мастануонто?))

Не средние? Топы? Всех разъебали и трофеев навыигрывали?))

Давай расчехляй педридскую методичку, мы все во внимании.
Аноним  14/06/26 Вск 20:05:52 3486090 94
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
«Реал» заплатит «Челси» 60 млн евро с учетом бонусов за Кукурелью. Защитник подпишет контракт на 6 лет

Бляяя, даже 60 лямов, контракт на 6 лет, ёбана жись, отберите у старого долбоёба переса кредитку, он же реально в гроб ляжет, когда вся эта шобла ёбла в очередной раз не стакнется и проебёт все трофеи.
Аноним  14/06/26 Вск 20:09:01 3486107 95
>>3485996
>Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов))
Да-да-да, выблядок тупорылый, как и Мбаппе за 0 евро пришёл, верно?))

Подписных бонусов не существует, они для вида всё выплачивают, а потом обратно пересу в карман складывают)
Аноним  14/06/26 Вск 20:10:26 3486117 96
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
Ща опять ебанько больное пропустит весь конструктив и насрёт картиночками, чтоб не вступать в спор, в котором ему не вывезти)
Аноним  14/06/26 Вск 20:12:53 3486127 97
178125735737809[...].jpg 447Кб, 2048x1785
2048x1785
0jhr.jpg 209Кб, 969x1181
969x1181
0n.jpg 48Кб, 960x776
960x776
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
>>3486064
>>3486070
>>3486090
>>3486117

>эти стикеры скрывающие боль и тряску копропидора
Не трясись мразина ебаная, скули и плачь ЛООЛ ;))
Аноним  14/06/26 Вск 20:14:06 3486131 98
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>>3486127
Ну это было предсказуемо. Даун разорвался и побежал щитпостить, ведь по факту ответить нечего, бестрофейный лох!
Аноним  14/06/26 Вск 20:15:54 3486140 99
>>3486131
Гори гори ясно пидарасина копролонская, больше стикеров чтоб мы понял как у тебя НИБАМБИТ;))
Аноним  14/06/26 Вск 20:17:25 3486146 100
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3486140
От чего бомбить-то хоть должно, ебанат шизоидный? Напомнить о Каррерасе, который закроет фланг на ближайшие 15 лет? Или о Мбаппе, с которым рояль теперь будет штамповать трофеи?))

Быстро пидораска забыла все свои прошлые выебоны и мажешь уже поверх них новые?
Аноним  14/06/26 Вск 20:21:31 3486162 101
7vf2vgtpl60f1.jpeg 472Кб, 2048x2048
2048x2048
Q6kve3mcAatgyzg[...].jpg 1049Кб, 1080x1440
1080x1440
Эй, жертва инцеста барселонозависимая, на данных двух картинках плоды прошлых трансферных феерий кабинета, но ты радуйся, визжи, только не сильно - альбасетовская на пол вытечет)
Аноним  14/06/26 Вск 20:22:15 3486164 102
я газонюх я пуковздых я форточка треда
Аноним  14/06/26 Вск 20:22:40 3486168 103
178125735737809[...].jpg 447Кб, 2048x1785
2048x1785
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
204.jpg 97Кб, 900x1350
900x1350
92n.jpg 103Кб, 526x789
526x789
>>3486146
>От чего бомбить-то хоть должно
Реал быстро и без шума подписал 4 качественных игроков за небольшие деньги, причем половина из них рвались в копролону;)) а что там у копролонской параши по трансферам путадаун дырчявый безЛЧшный?
Тупоголовый нонейм за 100+;))) а теперь гори и рвись барссучина дырявая;))
Аноним  14/06/26 Вск 20:23:37 3486174 104
Газы впитать чьи? Если надо зовите меня петуха, если не отвчеаю хуярьте ногами, не жалейте. Теперь моя судьба быть форточкой.. ваши газы - моя награда
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:28 3486193 105
16865765804460.jpg 101Кб, 600x454
600x454
Бхахаха у путалоха копролонского теперь новое погоняло ПУКОВЗДЫХ
Аноним  14/06/26 Вск 20:29:33 3486215 106
Стикер 6Кб, 56x56
56x56
>>3486168
>4 качественных игроков
Время покажет.
>причем половина из них рвались
Если бы они рвались в Барсу, то они бы и оказались в Барсе, агенты греют интерес и пристраивают своих клиентов, бизнес. Я удивлен, что такие вещи нужно объяснять. Гордон хотел в Барсу - в ней и оказался, а не в Баварии или в Ливерпуле, которые тоже им интересовались. Вот и всё.

Что по трансферам у Барселоны?

Вратарь за 20 лямов и аренда Рашфорда. По трофеям вновь Ла Лига, суперкубок.

Теперь называй трансферы кабинетного дерьма педридского и ваши трофеи за предыдущий сезон.

Жду.

Главное картиночек побольше, чем все видели, что у тебя не бомбит и ты такой взрослый мальчик всех побеждаешь в интернетике))
Аноним  14/06/26 Вск 20:33:18 3486230 107
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
670497537431062[...].jpg 121Кб, 636x900
636x900
1оn.jpg 147Кб, 1279x1080
1279x1080
>>3486215
>Жду
да ты и ЛЧ 12 лет ждёшь пидар копролонский, но никогда не дождешься. Подохнешь, а у копролонской параши так и остаенется 5 говночашек;))
Аноним  14/06/26 Вск 20:35:56 3486240 108
я лох я чмо я пидар я пуковздых я сосалка за копролону в попу давалка
Аноним  14/06/26 Вск 20:36:13 3486243 109
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>>3486230
>>3486240
А почему ты сразу переходишь на визг и мусорные картинки, когда тебя просят показать трофеи реала за прошлый сезон? Или за позапрошлый? И суммы, которые были потрачены на игроков. Что случилось, маленький? Тебе плохо?))
Аноним  14/06/26 Вск 20:41:23 3486273 110
Газы впитать чьи? Если надо зовите меня петуха, если не отвчеаю хуярьте ногами, не жалейте. Теперь моя судьба быть форточкой.. ваши газы - моя награда
Аноним  14/06/26 Вск 20:44:09 3486282 111
20401406.png 111Кб, 936x352
936x352
IOnixVNRse8ajXx[...].jpg 769Кб, 1200x1600
1200x1600
Поплохело нашему мальчику за мадрид, а я напомню, что потратили за 2 года под пол миллиарда, а трофеев ровно 0, два бестрофейных сезона у кабинетного дерьма, зато хватает совести открывать свой дырявый ёбаный рот в сторону Барсы и трансфера Гордона, я хуею с этого лицемерного, блевотного, педридодауна жонглирующего гребнями))
Аноним  14/06/26 Вск 20:52:28 3486326 112
1719628853424.png 1218Кб, 896x1200
896x1200
Аноним  14/06/26 Вск 20:57:45 3486346 113
>>3486230
Первый кубок Кросс взял с Баварией, переделывай
Аноним  14/06/26 Вск 20:58:38 3486347 114
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
«Реал» хочет еще центрального защитника, хавбека и игрока в атаку. Клуб ранее уже согласовал трансферы Кукурельи, Бернарду, Конате и Думфриса

Ебало тренера, который будет это дерьмо разгребать после Жузе, представили?
Аноним  14/06/26 Вск 21:01:16 3486349 115
Всё, что должен был сделать старик, так это поддержать Алонсо и выгнать Винисиуса, что они творят, ёбана жись, даже жаль немного.
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:53 3486351 116
Аноним  14/06/26 Вск 21:07:30 3486364 117
>>3485980
ДА ТЫ ЧЕЕЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:22 3486367 118
16870226415090.jpg 115Кб, 656x437
656x437
Пацан хочет пёрнуть!
Аноним  14/06/26 Вск 21:09:56 3486372 119
>>3486367
выполз их под шконки и занюхнул ведь я газонюх-петух за копролону у меня iq≈20
Аноним  14/06/26 Вск 21:19:18 3486393 120
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3486364
Зато Энцо точно не заберут, всё-таки ни Барса, ни Атлетико им не интересовались. А вот с агентом Жоао Педро на всякий случай связаться стоит))
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:06 3486400 121
1000044379.jpg 245Кб, 1170x1837
1170x1837
Трамп: футбол - это футбол, а не соккер.
"Это - футбол, без сомнения, нам нужно найти новое название для НФЛ"
казино 14/06/26 Вск 21:25:33 3486405 122
Я могу подсказать как можно без проблем найти качественные слоты, я вот уже знаю, что нужно делать, чтобы найти такое, потому что сам играю в таком казино. Я раньше скептически относился к азартным играм, но сейчас сам активно играю. Тут главное найти хорошее место и проблем не будет. Я нашел тут Pinco casino вход в личный кабинет игрока https://pinco-pinco.tj/ , очень советую ознакомиться. Я думаю, что это будет полезно для вас и вы посмотрите сами, изучите все и примите решение нужно ли это вам или нет. Я уверен, что проблем не будет и вы получите отличные впечатления.
Аноним  14/06/26 Вск 21:27:07 3486412 123
>>3486393
газонюш, быренька метнулся мадридский пацан хочет пёрнуть
Аноним  14/06/26 Вск 21:28:07 3486415 124
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
>>3486405
Этот тред ещё не настолько прогнил, чтоб рекламировать тут казино.
Аноним  14/06/26 Вск 21:30:18 3486422 125
>>3486415
>прогнил
нос копролонского путавыблядка от непрерывной газотерапии
Аноним  14/06/26 Вск 21:41:09 3486457 126
>>3486393
А могут и забрать. Ну конечно рофл что Куку сбежал первее Энцо. А с другой стороны 60 лямов как-то больно выгодно вышло Реалу.
Аноним  14/06/26 Вск 21:46:37 3486474 127
506.jpg 98Кб, 591x1280
591x1280
Ну и крыса Энцо конечно лайкнул этот пост. Ну с другой стороны Хаби сможет перестроить команду без интриганов. Хотя хз купит ли Реал этого засранца тоже. Но чёт наши куколдычи на руководстве по дешевке продают, не удивлюсь если и Энцо продадут за заниженную цену
Аноним  14/06/26 Вск 21:48:50 3486480 128
>>3486457
>>3486474
60 лямов за кудрявого - это дёшево? Ну хз.
Аноним  14/06/26 Вск 21:53:50 3486492 129
>>3486480
> Ну хз.
когда у путалонского пуковздыха спросили хочет ли он вместе с пердёжом копро
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:51 3486524 130
https://liveball.sx/match/1551271
Малага - Альмерия. Битва за выход в Ла Лигу (где теперь обитает великий дядя Моур)
Аноним  14/06/26 Вск 22:25:31 3486545 131
Видимо плотно занюхивает копролонский пуковздых, дристанул из треда бхаха
Аноним  14/06/26 Вск 22:32:10 3486552 132
>>3486480
Ну что за неуважение. Чел так-то основной игрок сборной Испании
Аноним  14/06/26 Вск 22:37:05 3486566 133
>>3486552
Это цена хакими или мендеша
Аноним  14/06/26 Вск 22:41:07 3486578 134
>>3486566
По вашей логике и Бастони 50 стоит
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:33 3486580 135
1781466091351.jpg 392Кб, 1920x1920
1920x1920
Интересно, кого еще реал этим летом подпишет?
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:58 3486588 136
Неиронично Моур личность такого масштаба, что буквально весь грядущей сезон можно смотреть только из-за него. Вот что тому же Флику делать, чтобы хотя бы немного отметиться на его фоне? Ему придётся говорить что-то вроде "Мы показываем кто мы на поле и не любим болтать". А Моура ты и не переболтаешь, он как ляпнет что-нибудь и ты потом уснуть не можешь - тебя это сверлит
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:58 3486594 137
>>3486588
> Моур в реале
> весь сезон
Выбери что-то одно
Аноним  14/06/26 Вск 22:47:12 3486599 138
>>3486578
Он наверное дороже, топовый ЦЗ важнее бегунка бровочника, если надо позицию закрыть и больше отвалишь
Аноним  14/06/26 Вск 22:51:26 3486611 139
>топовый ЦЗ
До тех пор пока не пошлет путу на хуй, потом резко для копролонцев станет середнячком;))
Аноним  14/06/26 Вск 22:56:38 3486628 140
16296476092441.jpg 32Кб, 631x513
631x513
>>3486611
Можно как хуйсен перейти в пидрид и выпасть из сборной
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:04 3486632 141
177247689459703[...].webp 22Кб, 449x320
449x320
>>3486474
>Энцо продадут за заниженную цену

на него любая цена будет занижена потому что отступные конские прописаны, которых он никогда не стоил по факту.
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:53 3486658 142
1000056500.jpg 146Кб, 606x456
606x456
>>3486628
>Можно как хуй
Можно, можно
Аноним  14/06/26 Вск 23:21:41 3486742 143
Пидарид ещё не залечил анальную трещину после Альбасете, как в гениальную оборону к аборигену рюдигеру, педофилу асенсио, хронику милитао и пустышке хуйсону заезжает человек-анекдот конате. Куртуа лучше бежать пока не поздно в Аравию, эт пиздец))
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:37 3486776 144
>>3486742
Как это отменяет тот факт что копролона всегда сосала, газы вдыхала?🤔
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:52 3487553 145
1781496410803.jpg 101Кб, 1280x720
1280x720
>>3484427
>Ибру тоже нужно выпиздить
А ему похуй, он вон чиллит на UFC вместе с Кардинале
Аноним 15/06/26 Пнд 09:43:41 3487581 146
Когда подписали понятно, а кого из реала выгонят то?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:24 3487582 147
>>3487581
Хлам типа алабы, менди, франа, себальоса. Плюс отдадут в аренду мастантуоно или как там его. Гонсало вроде тоже на выход. Плюс карвахаль свалил уже. В общем нормально скинут балласт
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:37 3487583 148
>>3487581
смотря сколько подписаний будет еще. Если только цп, то -Себальос, Гонсало Гарсия, Фран, мб с Менди разорвут контракт по обоюдному, Мастурбек аренда но он заявлен во второй команде, скорее всего Браим и правда не нравится Моуринью и могут его продать
Аноним  15/06/26 Пнд 10:42:53 3487590 149
проснулся, занюхнул пердежи Мадридского Хозяина 🍑💨😚 и уполз под шконочку😝
Аноним  15/06/26 Пнд 12:21:59 3487604 150
178125735737809[...].jpg 443Кб, 2048x1785
2048x1785
0jhr.jpg 209Кб, 969x1181
969x1181
0n.jpg 48Кб, 960x776
960x776
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
Кукурелья перешел в «Реал» из «Челси» за 55+5 млн евро. Контракт – до 2032 года

Прекрасная трансферная политика Реала, а что там у нашей копропидорской нищей параши?;)))

Касадо вряд ли перейдет в «Атлетико» и «Монако». «Барса» хочет продать хавбека до 30 июня ради ФФП (Diario Sport)

Опять денег нет и проблемы с ФФП? ЛООЛ;)))
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:44 3487708 151
image.png 28Кб, 712x228
712x228
image.png 694Кб, 1000x563
1000x563
двумя пальцами во влагалище шаболды на вписке оформил себе быстрое завершение карьеры
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:10 3487709 152
>>3487604
А что обязательно новых игроков каждый сезон покупать? Есть чемпионский состав он может хорошо сыграть и в следующем сезоне.
Аноним  15/06/26 Пнд 16:04:55 3487715 153
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
3kn.jpg 160Кб, 1024x1024
1024x1024
12d.jpg 205Кб, 945x1181
945x1181
596.jpg 99Кб, 503x604
503x604
>>3487709
>Есть чемпионский состав
Копролона разве выиграла ЛЧ в прошлом сезоне?;)) 12 лет как сосут от всех подряд в ЛЧ;))
Аноним  15/06/26 Пнд 16:07:12 3487717 154
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3487709
Так это ебанько местное, петрушка, сливочный унитаз треда. Его в детстве барселонцы изнасиловали видимо, травма на всю жизнь теперь.
Выёбывается, срёт картиночками, затем его риал пидарид падает в лужу дерьма, Барса берёт трофей, а он стыдливо поджав хвостик убегает из треда, чтоб потом как ни в чём не бывало снова срать одними и теми же картинками. Скрой ёбнутого да и всё.
Аноним  15/06/26 Пнд 16:14:06 3487721 155
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
4К.jpg 181Кб, 777x620
777x620
11234605.jpg 401Кб, 1458x982
1458x982
178125735737809[...].jpg 443Кб, 2048x1785
2048x1785
>>3487717
>падает в лужу дерьма
Наша копролона эвриеар бахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:08 3487722 156
1000056500.jpg 146Кб, 606x456
606x456
кoпpолона команда гандонов
никогда им не стать чемпионом
занюхните вы газы
путалoнcкиe водолазы
Аноним  15/06/26 Пнд 16:14:18 3487723 157
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
По факту, как я понял, исходя из комментариев, главный лох этой истории - непосредственно Челси.

Говорят это был ключевой игрок клуба, а они по первому щелчку отдали даже без торга, хотя могли больше выручить. Такой грамотный подгончик Хаби Алонсо для красивой жизни, ну хули, сам виноват, попёрся в этот синий дурдом бля)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:40 3487727 158
16870226415090.jpg 115Кб, 656x437
656x437
Выдал газовую атаку на петуха за пролапселону>>3487723
Аноним  15/06/26 Пнд 16:18:10 3487730 159
12c12419c3017ba[...].jpeg 66Кб, 740x817
740x817
Рафа Мир помнеш...

Забуть...

Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие. Компенсация жертве – 64 тысяч евро
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:49 3487736 160
>Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие
Типа отъебал мать путалонского пуковздыха без согласия? Кому не поху на это шалаву
Аноним  15/06/26 Пнд 16:27:16 3487745 161
477068298178965[...].webp 82Кб, 1080x1350
1080x1350
Зачем изнасилованный педридец снимает гребень и семенит в спящем треде?

Тут таких долбоёбов больше нет, ты один такой, так что снимай гребни, меняй гребни, всё равно тебе придётся терпеть, как хуи каталонских господ в 10 лет)))
Аноним  15/06/26 Пнд 16:27:21 3487746 162
>>3487723
Мда, это так. Покупали за 70 лямов когда он был потанцевалом, продали за 60 готового топаря. Ебаный рот этого бизнес-проекта
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:21 3487766 163
>>3487746
Хаби там небось орёт чайкой от этих мувов. То ли ещё будет когда сезон стартанёт...
Аноним  15/06/26 Пнд 16:59:02 3487771 164
KBIcKAoiTrgnlVS[...].jpg 1126Кб, 1586x1920
1586x1920
Фабрицио дал добро:

⚡️ HERE WE GO! РУБЕН АМОРИМ — НОВЫЙ ТРЕНЕР «МИЛАНА» — Фабрицио Романо

✏️ Контракт до 2028 с опцией продления до 2029

Аморим будет зарабатывать 3,5 млн евро в год в «Милане». Есть бонусы за титулы и выход в ЛЧ
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:29 3487782 165
падажжи то есть Моуриньо вместо воспитанника Реала купил воспитанника Барселоны под основу? Ну гений
Аноним  15/06/26 Пнд 17:36:50 3487783 166
OPvTn5Rh.gif 54Кб, 56x56
56x56
Я местная форточка, занюхнул божественные газы Мадридских Хозяев 💨💨😝😵💪
Аноним  15/06/26 Пнд 17:57:30 3487787 167
17681766742760.jpg 134Кб, 656x437
656x437
Так называемый "бесплатный трансфер за 0", ну реал, как же ловко переиграли всех, всех унизили, просто пришли, швырнули 40 миллионов евро, и бесплатно забрали!

«Барселона» и «Атлетико» отклонили требования Бернарду Силвы

Зарплата: 20 млн евро
Комиссионные Мендеша и отца игрока: 10 млн евро
Подписной бонус: 10 млн евро
Аноним  15/06/26 Пнд 18:03:00 3487790 168
>>3487787
Привет, слышал у тебя новое погоняло - газонюх.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:09:29 3487794 169
Стикер.gif 54Кб, 56x56
56x56
>>3487790
Ты абсолютно прав, как настоящий копролонец с удовольствие и обожанием люблю занюхивать пердежи, в особенности Мадридских Хозяев. Прям как моя кабинетная копролона вот уже хуеву тучу лет;)
Аноним  15/06/26 Пнд 18:10:17 3487795 170
con-las-mujeres[...].jpg 117Кб, 545x363
545x363
Реал: хватает всё, что блестит

Атлетико: спохватился после Кукурельи и роняя кал бежит за Гримальдо

Лапорта:
Аноним  15/06/26 Пнд 18:12:53 3487796 171
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>КОПРОЛОНА КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ

Тише-тише, изнасилованный каталонцами чингис за реал, мы готовы тебя выслушать, показывай где дядя в сине-гранатовой форме тебя трогал...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:02 3487799 172
>>3487787
Вот уж в копролоне-то все за еду играют, да за подписочку на спотифай. А воспитанники так и вовсе за идею рубятся. Куда уж среалу с его зарплатами.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:23:36 3487804 173
>>3487799
И к чему этот высер? Кто-то пишет, что у Барсы низкие зарплаты или что игроки бесплатно идут? С чего ты ущемился, даунёнок?

Это педридцы рвут на себе последнюю рубаху и вновь кричат о том, как они БЕСПЛАТНО забирают игроков. Только потом вскрываются подъёмные, имиджевые права, доля агента, доля родственников и т.д
Аноним  15/06/26 Пнд 18:30:40 3487810 174
>>3487804
Трансфер бесплатный, ебанько копролонское, или ты думаешь Гордон будет меньше шмали ебана получать? Воистину путадаун с 20iq;))
Аноним  15/06/26 Пнд 18:35:18 3487813 175
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Что он визжит? Не понимаю петушиный язык, скрыл.

Пропукайся альбасетовской, посиди в тазике с холодной водой и попробуй ещё раз без тряски, когда обращаешься к основе треда, унитаз сливочный.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:47:54 3487826 176
1.jpg 143Кб, 1012x678
1012x678
1sa.jpg 125Кб, 796x549
796x549
5а5.jpg 114Кб, 718x574
718x574
26.jpg 129Кб, 526x789
526x789
>>3487813
>Что он визжит? Не понимаю петушиный язык
Сказал дон Симеоне после того как хуянси фрик скулил про судеек после отъёба копролоны в кубке и ЛЧ;)))
Аноним  15/06/26 Пнд 18:55:14 3487840 177
Да иди нахуй, изнасилованный, не нужно меня реплаить, никто не будет с тобой здесь общаться.
Аноним  15/06/26 Пнд 18:57:57 3487850 178
8о.jpg 43Кб, 365x388
365x388
>>3487840
>Да иди нахуй, изнасилованный, не нужно меня реплаить, никто не будет с тобой здесь общаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:46 3487951 179
давка калселоны нонстоп итт
Аноним  16/06/26 Втр 00:10:04 3489179 180
1633213740494.mp4 1933Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Ушла эпоха.

На Олд Траффорд перекладывают газон ниже, чтобы убрать те скаты, куда сваливались и рисковали травмироваться игроки.
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:29 3489651 181
>>3487730
Усиление в команду Дани Алвеса подъехало
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:19 3489669 182
1080x13510xZU4L[...].jpg 80Кб, 1080x1351
1080x1351
Вратарь ПСЖ Матвей Сафонов потратил на свадьбу с Мариной Кандратюк в Москве 10 млн рублей.

Матвей Сафонов и Марина Кондратюк официально уже расписались в марте 2025 года в российском консульстве в Париже, однако решили устроить торжество с близкими в России. По данным SHOT, мероприятие обошлось молодожёнам в 10 млн рублей.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:20 3489670 183
>>3489669
Какая-то бимбо-версия Александры Захаровой, чесслово.
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:01 3489671 184
>>3489669
Чтобы развестись через 2 года и выплачивать ста миллионные алименты?
Аноним  16/06/26 Втр 12:04:41 3489675 185
>>3489669
Как его вообще пускают к нам? по идее должны не пускать, вдруг он государственные тайны выкрадет или типа того.
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:09 3489676 186
>>3489671
Ну чмотя разумист хули, не обучился в первый раз
Аноним  16/06/26 Втр 12:18:10 3489677 187
Стикер.gif 54Кб, 56x56
56x56
Я местная форточка, занюхнул божественные газы Мадридских Хозяев 💨💨😝😵💪и уползла под шконочку 🤗
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:33 3489696 188
>>3489669
когда же сдохнет чмотя как яшин...
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:37 3489734 189
>>3489669
Ну где-то месячную зарплату потратил.
Аноним  16/06/26 Втр 15:06:12 3489756 190
>>3489675
Стране ща деньги нужны. Даже 10 лямчиков лишними не будут.
Аноним  16/06/26 Втр 15:17:15 3489758 191
>>3489675
Еще и жена-хохлуха. На карандаш.
Аноним  16/06/26 Втр 15:30:04 3489759 192
>>3489758
должны были направить в ФИЛЬТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ
>>3489756
бля. реально
Аноним  16/06/26 Втр 15:31:35 3489761 193
Трево Чалоба вызван в сборную Англии
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:18 3489779 194
Н.mp4 858Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:41 3489875 195
>>3489669
Вратарь в очках? Как ему вообще играть разрешают?
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:22 3489883 196
1781627001358.jpeg 679Кб, 1080x1199
1080x1199
Нашёл себе раба, а что ты успел за лето?
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:02 3489889 197
>>3482993
нет, не трать деньги. 4к тебе дадут только на матчах п.-р.-лиги.
ЧМ будет так же 1080р
Аноним  16/06/26 Втр 19:43:45 3489899 198
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:47 3489903 199
1781628519529.mov 25907Кб, 1920x1440, 00:00:31
1920x1440
⚡️ Мбаппе включил стадион «Урала» в топ-2 среди тех, где он играл: по мнению форварда «Реала», арена в Екатеринбурге уступает по атмосферности только «Бернабеу». Мбаппе играл на стадионе клуба ФНЛ во время ЧМ-2018 в России: тогда Франция обыграла Перу (1:0), а единственный гол забил сам Килиан. Арена «Урала» запомнилась Мбаппе тем, что он ощутил себя в Перу из-за мощной поддержки перуанских фанатов
Аноним  16/06/26 Втр 20:36:40 3489931 200
image.png 714Кб, 675x1012
675x1012
>>3489903
>по атмосферности
Ну да, ну да. И против Дортмунда и Баварии он не играл на немецких стадионах.

Клоппу сегодня 59, кстати.
Аноним  16/06/26 Втр 20:41:15 3489938 201
>>3489931
>Клопп
МАЙНЦКИЙ ПСИХОПАТ
МАЛЬЧИК С БОРОДОЙ
ВСЕ ХОТЯТ ПОУГОРАТЬ С ТОБОЙ
Аноним  16/06/26 Втр 20:45:49 3489942 202
3XKMGVvPgLK9YRr[...].jpg 1054Кб, 1280x1280
1280x1280
HERE WE GO - Ян Пол ван Хекке переходит в «Тоттенхэм»!

«Шпоры» заплатят «Брайтону» 52 млн фунтов за защитника.
Аноним  16/06/26 Втр 20:49:51 3489948 203
>>3489942
Ну еп твою мать, чувствую себя как в том меме с трубой где жиробас напивается водой, пока тощий чел капли ловит. Остаётся надеяться что с таким перебором защитников они продадут Ван де Вена
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:48 3489967 204
Тренерский состав в новом сезоне Серии А заметно обновится и помолодеет

Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.

Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.

Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.

Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.

При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).

Полный список тренеров Серии А 2026/27:

🇮🇹 «Аталанта» — Маурицио Сарри (67 лет)
🇮🇹 «Болонья» — Доменико Тедеско (40)
🇮🇹 «Кальяри» — Фабио Пизакане (40)
🇪🇸 «Комо» — Сеск Фабрегас (39)
🇮🇹 «Фиорентина» — Фабио Гроссо (48)
🇮🇹 «Фрозиноне» — Массимилиано Альвини (56)
🇮🇹 «Дженоа» — Даниэле Де Росси (42)
🇷🇴 «Интер» — Кристиан Киву (45)
🇮🇹 «Ювентус» — Лучано Спаллетти (67)
🇮🇹 «Лацио» — Дженнаро Гаттузо (48)
🇮🇹 «Лечче» — Эусебио Ди Франческо (56)
🇵🇹 «Милан» — Рубен Аморим (41)
🇭🇷 «Монца» — Иван Юрич (50)
🇮🇹 «Наполи» — Массимилиано Аллегри (58)
🇪🇸 «Парма» — Карлос Куэста (30)
🇮🇹 «Рома» — Джан Пьеро Гасперини (68)
🇮🇹 «Сассуоло» — Альберто Аквилани (41)
🇮🇹 «Торино» — Иньяцио Абате (39)
🇩🇪 «Удинезе» — Коста Руньяич (55)
🇮🇹 «Венеция» — Джованни Строппа (58).
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:42 3489989 205
>>3489948
У Ван де Вена любой матч может быть последним в карьере, там очень плохо с коленом. Найдутся ещё люди кто-нибудь
Аноним  17/06/26 Срд 00:17:56 3490726 206
>AS: «Челси» может подписать Каррераса на замену Кукурелье, уехавшему в «Реал».
Аноним  17/06/26 Срд 00:47:13 3490759 207
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
>>3490726
С пафосом возвращали СВОЕГО воспитанника, который займёт позицию НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, чтоб через год сплавить его нахуй и заменить воспитанником Барселоны, что за унижение кабинета)))
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:02 3490873 208
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:29 3490930 209
>>3490873
Причина будапешта?
Аноним  17/06/26 Срд 03:26:32 3490993 210
>>3489948
Это всё понятно, да. А пару миллиардов за 4 года вы на что потратили?
Аноним  17/06/26 Срд 08:50:05 3491288 211
>>3490726
Ну пока что не подтверждено, скорее всего вброс
>>3490993
Не пару миллиардов, а всего лишь миллиард с лишним
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:13 3491363 212
⚡️ Хулиан Альварес перейдёт в «Арсенал» за 50 млн евро + в обмен на Дьокереша: чемпион АПЛ достиг полного соглашения и «закрыл сделку» с «Атлетико», опередив «Барселону» и «Реал» в борьбе за форварда сборной Аргентины. «Арсенал» покупал Дьокереша за 67 млн евро всего год назад: в дебютном сезоне за лондонцев швед забил 21 гол в 55 матчах. Альварес же забил 20 голов в 49 матчах — El Chiringuito
Аноним  17/06/26 Срд 11:53:03 3491415 213
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
Аноним  17/06/26 Срд 15:06:30 3491560 214
>>3491363
Не сметь! Спихивать свою основу в Атлетико должно быть законодательно запрещено.

>Полный календарь матчей АПЛ на сезон 2026/2027 будет официально опубликован 19 июня 2026 года в 12:00 по московскому времени

АПЛ уже через 2 дня. Пока только календарик.
Аноним  17/06/26 Срд 17:01:49 3491677 215
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги конференций.
По ее итогам сформировались следующие пары.
Вележ (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдова)
Богемианс (Ирландия) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Сити (Албания) — Астана (Казахстан)
Коннахс Куэй (Уэльс) — Балкани (Косово)
Зира (Азербайджан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Дифферданж (Люксембург) — Ильвес (Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) — Силекс (Северная Македония)
Дедич (Черногория) — Лиепая (Латвия)
Эльбасани (Албания) — БАТЭ (Беларусь)
Гленторан (Северная Ирландия) — РФС (Латвия)
Морнар (Черногория) — Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) — Динамо (Тбилиси, Грузия)
Петровац (Черногория) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кернарфон (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Марсашлокк (Мальта) — Пюник (Армения)
Хегельман (Литва) — Пайде Линнамеесконд (Эстония)
Викингур (Гёта, Фарерские Острова) — Стярнан (Исландия)
Алашкерт (Армения) — Елимай (Казахстан)
Дила (Грузия) — Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Интер (Турку, Финляндия)
Европа (Гибралтар) — Шкендия (Северная Македония)
Нымме Калью (Эстония) — Линфилд (Северная Ирландия)
Пенибонт (Уэльс) — Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские Острова) — Хамрун Спартанс (Мальта)
УНА Штрассен (Люксембург) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
Влазния (Албания) — Малишева (Косово)
Аноним  17/06/26 Срд 18:06:23 3491765 216
178125735737809[...].jpg 443Кб, 2048x1785
2048x1785
Как же у копролонцев горит срака из-за того, что Реал вместо Менди и Карвахаля купил игроков сборной Испании и Голландии, пока путалония вместо усиления защиты отдала 100+ млн за английского бегунка на позицию срафиньи 😁😁🤣
Аноним  17/06/26 Срд 18:22:38 3491784 217
579.jpg 59Кб, 750x761
750x761
Начало конца
Аноним  17/06/26 Срд 18:32:30 3491795 218
>>3491784
Очередной бесплатный супертрансефр для Мадридских Хозяев;))
Аноним  17/06/26 Срд 18:53:41 3491809 219
>>3491784
Пиздец, наберут новую команду, как Ливерпуль в прошлом году, только без оверпрайса, и будут продолжать сосать. Ещё и с физруком, который лет 15 назад топ клубы тренировал
Аноним  17/06/26 Срд 18:58:45 3491812 220
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
1оn.jpg 147Кб, 1279x1080
1279x1080
11234605.jpg 401Кб, 1458x982
1458x982
>>3491809
>будут продолжать сосать
Жопу свою ставишь хуесос дырявый копролонский? :)) Реал выиграет требл в некст сезоне, а твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит из ЛЧ 13 год подряд БХАХАХА
Аноним  17/06/26 Срд 18:59:07 3491813 221
>>3491809
Это ли не прекрасно?
Аноним  17/06/26 Срд 19:00:35 3491816 222
177843987585700[...].jpg 104Кб, 399x501
399x501
>>3491812
>Реал выиграет требл в некст сезоне
Жопу свою ставишь, хуесос дырявый педридский? ;)))

О требле сидит мечтает, сосалка альбасетовская)

Теперь рвись, свинка))
Аноним  17/06/26 Срд 19:12:54 3491828 223
>>3491812
>твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит
Да мне похуй на твою капролону, как и на рыгал, ебло ослиное. Я не об этом писал. Да и ты нихуя не поймёшь всё равно
мимо вкатываюсь на матчи чм
Аноним  17/06/26 Срд 19:25:55 3491841 224
0jd.jpg 529Кб, 1189x1481
1189x1481
1e98.jpg 192Кб, 718x719
718x719
12d.jpg 205Кб, 945x1181
945x1181
11234605.jpg 401Кб, 1458x982
1458x982
>>3491816
>сидит мечтает
Копродаун за путалону о чашке ЛЧ, но пока что 12 лет без финалов;))) а где 12 там и 20;))
Аноним  17/06/26 Срд 20:44:23 3492040 225
В 58 лет умер тренер «Бреста» Руа – он 3,5 года боролся с раком поджелудочной железы. При нем клуб впервые вышел в ЛЧ
Аноним  17/06/26 Срд 21:00:27 3492113 226
>Фабрицио Романо: «Интер» согласовал сделку по переходу Ивана Проведеля из «Лацио» за 3 млн евро.
Аноним  17/06/26 Срд 21:26:57 3492212 227
>>3491363
Долбоебизм какой-то.
Сливать Дьекереша, который только привык к АПЛ, научился нормально ставить корпус, и хотел играть в Арсенале.
Еще и на Альвареза менять, которого тупо распиарили за этот год. Когда он был в Ман Сити, он мне запомнился своей плохой реализацией, вечно по воробьям хуярил.
Я придерживаюсь мнения, что очень мало игроков могут показывать топ уровень в любом клубе, как условный Холанд. Большинство раскрывают свой потенциал в каком-то одном конкретном клубе. Не следил за карьерой Альвареза в Атлетико, но вроде анон за Атлетико в треде называл его ключевым игроком.
На 99% уверен, что Альварез в Арсенале не покажет крутой игры.
По сути, у всех топ-клубов АПЛ перестройка, смена тренеров, Пеп ушел, вроде белая полоса для Арсенала, можно фармить титулы, но руководство стреляет себе в ногу.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:40 3492269 228
1781721338673.jpg 131Кб, 1080x1440
1080x1440
🇳🇱 Официально: Джованни ван Бронкхорст — новый главный тренер «Фейеноорда»

51-летний голландец уже работал в клубе с 2015 по 2019 год. Последний сезон он был ассистентом Арне Слота в «Ливерпуле».
Аноним  17/06/26 Срд 22:44:19 3492541 229
>>3492212
Мне кажется этот чел просто защитпостил, а ты поверил
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:28 3492550 230
>>3492541
Членсюки такие тупые, что не в состоянии фактчекнуть, имея под рукой источник?
Аноним  17/06/26 Срд 22:49:12 3492554 231
>>3492550
Наоборот умны, раз сразу понимаем где вброс
Аноним  17/06/26 Срд 22:59:02 3492573 232
>>3492541
>чел просто защитпостил
Я так и подумал утром, но к вечеру различные порталы начали форсить эту новость.
Остается надеяться, что это вброс.
Аноним  17/06/26 Срд 23:20:39 3492706 233
>>3492573
Это фэк. Час назад вышел Романыч, там ни слова. А уж он бы не упустил.

>>3492269
На багаж РВП присел.
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:51 3492752 234
>>3492212
Стандартный занюх Арсеналом пердежей Сити и Челси. Новый Жезус/Зинченко/Мадуэке/Стерлинг и т.д и т.п.
Аноним  18/06/26 Чтв 03:43:26 3493229 235
6TmaXRqmhOqVyrs[...].jpg 718Кб, 1280x1280
1280x1280
Неожиданное HERE WE GO – Виктор Муньос станет игроком «Ливерпуля».

«Красные» перехватили игрока у «Ньюкасла», который был близок к подписанию вингера.

«Ливерпуль» активировал клаусулу за футболиста в размере 40 млн евро.
Аноним  18/06/26 Чтв 08:08:10 3493465 236
Аноним 18/06/26 Чтв 08:34:01 3493479 237
>>3493229
Блядь. Это чё за ноунейм? Это типа вместо Диоманде, замена Салаху? Эдвардс там совсем ебанулся? Пиздец просто, я в ахуе. Вангую, что это будет второй Аспас, для Англии совершенно бесполезный, выбьет 0+0 за сезон и отправится обратно в Испанию.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:38 3493507 238
image.png 170Кб, 1199x794
1199x794
>>3493479
>Блядь. Это чё за ноунейм?

ареола собирает испаноязычных бандитов под свой ватокат. видимо вслед за Слотом закончится и эпоха голландских пассажиров в ливпере. гакпо и гравенбаха просто пошлют нахуй, ван дюка - проводят с почестями, но он тоже не тянет уже уровень топа АПЛ.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:20:39 3493523 239
Романо вроде как обещает какую-то бомбу трансферную в Испании
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:09 3493528 240
>>3493523
>бомбу трансферную в Испании

альварес остаётся в атлетико
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:08 3493531 241
1781767986846.jpg 46Кб, 544x680
544x680
Панталоны
Аноним 18/06/26 Чтв 11:33:27 3493547 242
HERE WE GO - газы переходят в лёгкие путадана за «Копролону»!

Аноним  18/06/26 Чтв 13:54:52 3493613 243
>>3493547
занюхал 💨😵🤭 каааайф 🥴
Аноним  18/06/26 Чтв 23:55:19 3494348 244
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Хотите?

«Ливерпуль» предложил 90+10 млн евро за Диоманде. «Лейпциг» отказал – клуб может продать вингера за 120-130 млн
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:19 3494393 245
screenn.jpg 224Кб, 1080x1080
1080x1080
В чем я не прав?
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:11 3494727 246
1781859850836.jpg 85Кб, 1200x675
1200x675
Картавый Ник покинул «Комо» и стал свободным агентом

33-летний испанец провел за итальянский клуб 48 матчей (2 гола, 2 ассиста). Его хотят подписать «Депортиво» и «Хетафе».
Аноним  19/06/26 Птн 12:20:50 3494732 247
2627.png 53Кб, 1473x977
1473x977
a27.png 11411Кб, 2160x2160
2160x2160
Аноним  19/06/26 Птн 12:29:08 3494739 248
625.jpg 157Кб, 1089x1280
1089x1280
Ну впринципе вполне норм в первые 4 месяца. Надо будет тащить под руководством Алонсо.
Аноним  19/06/26 Птн 12:49:25 3494744 249
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
Аноним 19/06/26 Птн 16:54:23 3494801 250
image.png 328Кб, 625x439
625x439
>>3494727
>Комо
это елена батурина?
Аноним  19/06/26 Птн 17:54:56 3494817 251
epta.png 632Кб, 900x855
900x855
>Сложность рассчитывается на основе среднего рейтинга соперника на этой дистанции
Хз как это понимать, но
Аноним  19/06/26 Птн 20:58:33 3494906 252
hPY5hqJEEdKgPsN[...].jpg 553Кб, 900x1200
900x1200
🚨 HERE WE GO!

Хосуэ Кайседо - новый игрок «Барселоны»

Игрок присоединится к «Барсе Атлетик». Аренда с опцией выкупа, которая может стать обязательной — примерно 2.5 миллионов евро.
Аноним  19/06/26 Птн 21:36:20 3494927 253
>>3494906
Вау какой супер трансфер для копролоны ;))) куда уж Куку, Бернардо, Дюмфрису и Конате до этого негра;))
Аноним  19/06/26 Птн 21:48:39 3494947 254
>>3494906
За первые полсекунды чуть не упал в обморок. Не надо так пугать
Аноним  19/06/26 Птн 21:50:13 3494950 255
1670930597394.png 1971Кб, 1024x1536
1024x1536
На реддите создали человека которого все ненавидят.
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:18 3495182 256
1781898496741.jpg 304Кб, 1254x1254
1254x1254
«Лидс» начал переговоры по подписанию Юлиана Брандта и Харри Уилсона на правах свободных агентов этим летом
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:05 3495438 257
ПСЖ надо Кисляка с Батраковым купить
Возвращение Величайшего Аноним  20/06/26 Суб 03:10:53 3495979 258
image.png 1693Кб, 1350x759
1350x759
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо возобновит карьеру и подпишет контракт с клубом «Равенна» из итальянской Серии С, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, о подписании контракта с 46‑летним Роналдиньо будет официально объявлено 23 июня на торжественном мероприятии в Майами. Клубом владеет американо‑итальянский бизнесмен Иньяцио Чиприани.
Аноним 20/06/26 Суб 03:34:24 3495994 259
>>3495979
Кто бы сомневался, что хуесос не уточнит что это на один матч.
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:53 3496465 260
>>3495182
>бранд в лидсе

официально конец карьеры

>вилсон в лидсе

странно он хоть и карлан но очень много важных голов забил за парашный фулхем. неужели никому не нужен кроме говна из чемпионшипа.
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:01 3496503 261
image.png 38Кб, 706x287
706x287
Аноним  20/06/26 Суб 10:18:28 3496505 262
>>3496465
Да он уже 2 сезона никчемный
Аноним  20/06/26 Суб 12:14:29 3496545 263
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
10.webp 210Кб, 1920x1080
1920x1080
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
Рафинья травмировал заднюю поверхность бедра в матче против Гаити. Это 4-е подобное повреждение бразильца за год


Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:14 3496553 264
>>3496545
Парафин как футболист всё. Получил повышение до вечного пациента лазарета.
Аноним  20/06/26 Суб 13:19:59 3496593 265
168106907697.jpg 22Кб, 248x250
248x250
>>3496545
не успели скинуть его
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:05 3496599 266
63ea3a53134b9.jpg 38Кб, 512x512
512x512
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским «Брайтон энд Хоув Альбион». Соглашение будет рассчитано до июня 2031 года, его условия пока не разглашаются.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:36 3496608 267
image.png 301Кб, 685x410
685x410
Аноним  20/06/26 Суб 14:38:40 3496637 268
>>3496599
Так старая новость же. Эхх, а ведь мы за него боролись
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:49 3496661 269
1000056594.webp 14Кб, 650x365
650x365
>>3496599
> Задок Йоханна
Обожают занюхивать в Путалонии
Аноним  20/06/26 Суб 15:39:30 3496668 270
я лох я чмо я пидар я пуковдых я сосалка за копролону в попу давалка
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:26 3496750 271
1781971645638.jpg 91Кб, 967x640
967x640
«Ливерпуль» заинтересован в подписании правого защитника «Райо Вальекано» Андрея Рациу и уже провел переговоры с представителями 28-летнего игрока сборной Румынии

Сумма отступных — 25 миллионов евро.
Аноним  20/06/26 Суб 21:47:40 3497206 272
>>3496553
>>3496593
Да его и не скинули бы, я думаю, позиция была такой, что Барса не будет настаивать и всё в руках игрока, а сам он хрен из Барсы уйдёт. А теперь и подавно, второй свадебный генерал после Араухо, будут получать ограниченные минуты и в кубке выходить, грустно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:15 3497258 273
>>3497206
Пацан хочет пёрнуть. Давай, давай суетись газонюх
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:14 3497896 274
>>3496750
Сука блядь, да сколько можно, опять какой-то ёбаный ноунейм, ублюдские мрази, горите в аду, бляди Эдвардс и Хьюз. Хватит тащить всякое говно из лалиговского подвала, уроды!
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:48 3497898 275
>>3497896
Хуясе визг хайпожорного глорья.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:45 3498245 276
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:46 3498256 277
>>3497896
Клопп тоже брал всякое ноунейм говно и делал из них суперзвёзд. Но это Клопп.
Аноним  21/06/26 Вск 13:31:26 3498267 278
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:13 3498275 279
>>3498256
И тем не менее даже Клопп оказался бессилен в случае Морено, Кейта, Нуньеса. А когда условный Мане переходил, то у него, во-первых, опыт АПЛ был, во-вторых, потенциал ебейший заметен был. Робертсон - то же самое, плюс за копейки. Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:53 3498279 280
>>3498275
> Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?
Ебейший
Аноним  21/06/26 Вск 14:22:32 3498297 281
пуковдых в треде кого обслужить?💨💨😵🤭🥴
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:09 3499493 282
🚨 «Барселона» считает, что спешные трансферы «Реала» были направлены на улучшение имиджа президента и превращение этого в медийную победу над «Барсой». Эти имена не были реальными приоритетами клуба.

На «Реал» давили после двух поражений в Ла Лиге от «Барселоны» и увольнения легенд вроде Алонсо и Арбелоа за один сезон, а также чтобы исправить дорогие ошибки вроде Хюйсена, Каррераса, Мастантоно и Арнольда.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:10:47 3499523 283
753.jpg 89Кб, 1320x720
1320x720
20 миллионов получим за Мареску. Эхх надеюсь на все вот эти деньги купим несколько звёзд. А то чёт депрессую пока от ситуации в клубе. Нам нужны хорошие новости
Аноним  22/06/26 Пнд 17:10:50 3499524 284
1757169789871.png 318Кб, 585x934
585x934
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:41 3499525 285
Аноним  22/06/26 Пнд 19:32:14 3499614 286
>>3499493
Это очевидно всем, кроме самих реаловских.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:50 3499672 287
>>3499614
Каррерас и Трент нормальные трансферы.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:14:42 3499746 288
>>3499672
>Трент
Мог бы остаться подавать быстрые корнеры и стать легендой Ливерпуля, но решил греть Реальный бенч и не ехать на ЧМ. И его пример вообще никого не научил.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:58:35 3500009 289
>Мартин Демичелис - новый главный тренер «РБ Лейпциг»!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:23:39 3500106 290
>>3499672
Трент пока ничего не показал, а Каррерас такой нормальный трансфер, что за те же деньги через год купили игрока основы на его позицию, лол.

Но я вообще больше согласен с первой частью поста, нежели со второй. Действительно поспешные трансферы, чтоб понтануться и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:43 3500497 291
>>3500106
копролонский газонюх, профильтруй пространство
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов