- Реал покупает Моуриньо за 15 миллионов евро и перехватывает под него игроков, которыми интересовалась Барса, отличный план - Барса же ждёт, пока Атлетико устанет позориться в соц.сетях и отдаст Альвареса за 100-120 лямов - Бавария не отпустит Олисе даже за 500 миллионов - Ювентус хочет Мартинеса из Астон Виллы, Облак запасной вариант - ПСЖ хочет Фернандеша и Саммервилла
Пока мало событий, все либо бухают, либо на ЧМе. Отдыхаем!
>>3482686 Грустно что на самом деле он не пьёт энергетики даже рекламы это нам-быдланам впихивают эту штуку вызывающую зависимость, а у него здоровое питание
Как же путадауна за копролону дико трясет;)) Реал грамотно усиливается классными игроками, копролона за 100+ с бонусами берет тупорылую британскую деревяху;)) кааайф 😁
«пута» хочет сохранить Феррана. Клуб начал процесс продления контракта с форвардом 😁😁🤣🤣🤣🤣 Естественно наша нищая копролона хочет сохранить педрана. А что ещё остаётся, после того как её унизили и послали, смачно поводив по губам Альваресом;))
>>3482686 как то тупо тренажер сделан типа даже если мажешь мяч всё равно удетает куда то в пизду и за ним бежать надо. надо сделать чтобы открывались только нужные окна и в случае промаха ты просто получаешь мяч обратно.
>Реал грамотно усиливается >Ендрик 47 миллионов евро >Мбаппе 150 миллионов подписной, 30 миллионов зарплаты и 70-80 имиджевых прав >Хуйсон 60 миллионов >Каррерас 50 миллионов >Мастантуонто 45 миллионов >Трент 20 миллионов подписной бонус, 15 миллионов зарплаты >0 трофеев за 2 года
Куда уж Барсе угнаться за такими грамотными усилениями судейского бестрофейника из мадрида, лол. Уебать под пол миллиарда евро за два года, чтоб давиться спермой альбасетовского хозяина и вообще ничего не выиграть. Так ещё и при полном покровительстве судейского корпуса. Ору нах с жалких неудачников))
Последний шанс дают старому петуху попуститься и начать вести себя по-человечески.
«Барселона» направила главе «Реала» ходатайство о примирении перед подачей иска о клевете: «Цель – чтобы господин Перес отказался от своих ложных и клеветнических высказываний»
Жозе красавчик, уже Фернандеша подписали, который спокойно будет показывать уровень ещё 5-6 сезонов Дед знает, что нужно все основные трансферы провернуть до и во время чемпионата мира, чтобы спокойно строить игру Не удивлюсь, если они ещё и Альвареса подпишут Не удивлюсь, если Жозе поставит одного из пары Мбаппе-Винисиус на правый фланг и вообще не перейдёт на схему типа 4-1-2-1-2, 4-3-2-1 или 4-5-1
>Фабрицио Романо: Сегодня состоялась новая встреча между «Миланом» и Яйссле, который остается кандидатом на пост главного тренера «россонери». Помимо него, в шорт-лист клуба по-прежнему входят Гласнер и Аморим.
>Sportitalia: Не Рангник отказал «Милану» – это сам «Милан» не ответил «да» или «нет» до дедлайна, который был назначен на сегодня.
>Моретто: Шансы на то, что Аморим возглавит Милан серьезно возросли за последние несколько часов. Ожидаются прямые контакты с Рубеном.
>Лука Коэн: Ни один профессиональный клуб никогда не подходил к 12 июня без тренера и руководства. >Единственный аналогичный случай – «Реджина» в 2023 году, но она тогда обанкротилась и заново регистрировала свой спортивный титул.
>>3482781 бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп. Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...
неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола
Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария. У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге
По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
>>3482978 Мбаппе уже который сезон играет вообще не на своей позиции и показывает статистику на уровне праймовых Суареса, Давида Вильи, Кавани, Ибрагимовича. Играя не на своей позиции, более того среднюю результативность за матч он поднял по сравнению с прошлым сезоном до уровня праймового Криша - 1 гол за матч. В ЛЧ 15 мячей. Не понимаю в чем вопросы к нему? что он при обороне должен стеречь опорку? Проблема Реала в том сезоне вообще не в Винисиусе и Мбаппе Проблема в отсутствии правого напа, из-за чего Арбелоа вынужденно выдумывал игру в 4-4-2, а для такой схемы у Реала просто нет игроков. Гюлер, Мастуонто, Асенсио, Браим - на выход, игроки уровня сегодняшнего Ювентуса и не более того. Тчуамени и Камавинга так и не выросли в игроков уровня Крооса, Модрича, Каземиро, Алонсо и т.п. Проблемы Реала не в нападении, которое тянуло команду наверх весь сезон, не хватает нормального опорника, топового полузащитника (уже взяли Бернарду) и пары-тройки игроков в защиту для ратации на длинной дистанции (т.к. играть должен были Рюдигер, а в итоге пятый центральный защитник Асенсио). Вангую Маур возьмёт ещё какого-нибудь полузащитника вроде Жоау Невеша (не обязательно его), который даст контроль мяча и качество паса и переманит кого-то типа Дюмфриса, Конате и Рубена Диаша. Вангую 2-3 трансфера будут португальцы, чтобы продвигать его идеи и связывать команду, как это было в Челси и в первый приход в Реал
Конате, теперь Дюмфрис который выебал нашу копролону в полуфинале😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наш чмопорта покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;))
>>3483792 Зачем Гордон Барсе до сих пор не понимаю, чел, что треть своих голов в сезоне закинул Карабаху и полностью провалил весь сезон АПЛ. Какой-то нелепый трансфер. Неужели он как-то впечатлил Флика в проигранном 2-7 матче с Барсой в ЛЧ? Насколько Барса умеет развивать воспитанников настолько она покупает игроков непойми кого и непойми зачем. Гризьман-Дембеле-Коутиньо, вместо них лучше бы Лео зп оплатили до конца карьеры. Месси наверное на прощальной конференции плакал и думал: бля я ухожу из Барсы в ПСЖ из-за того, что они купили три мешка с говном за 300-400 лямов с учетом зарплат...
>>3484125 Бернарду берут для глубины и ротации состава, никуда Камавингу не продадут. Вот Гюлера и Мастуонто я бы отдал бесплатно и ещё пару лямов сверху накинул
🎤 Фабрицио Романо: Аморим выразил полную готовность возглавить «Милан».
В кругу близких португалец признался, что хочет начать все заново именно в этой команде.
Он считает, что «Милан» без Лиги чемпионов – это отличная возможность для перезапуска, которая позволит перестроить и создать команду по своему образу и подобию.
Христос Цолис: 40-миллионный апгрейд левого фланга атаки «Арсенала»
Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.
Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.
Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.
Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.
Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.
Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.
Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
La Gazzetta dello Sport: Карневали и Спаллетти проведут встречу в Форте-дей-Марми, где новый руководитель «Ювентуса» обсудит с главным тренером структуру клуба, летнее трансферное окно и возможные продажи лидеров.
Главной темой разговора станет трансферная стратегия «бьянконери», где ради усиления состава клуб готов рассмотреть продажу одного из ключевых футболистов.
• Бремер — один из главных кандидатов на крупную продажу ради финансирования летней кампании.
• Андреа Камбьязо — сохраняет высокий спрос, тогда как «Юве» готов обсуждать предложения.
• Кефрен Тюрам — интерес со стороны клубов АПЛ заставляет туринцев задуматься о возможной продаже.
• Кенан Йылдыз — единственный полностью неприкасаемый игрок. В клубе считают его лицом нового проекта, а дублером на позиции рассматривается Жереми Бога.
• Эмилиано Мартинес — главный кандидат на позицию вратаря. Аргентинец опережает Яна Облака.
• Александер Сёрлот — фаворит на усиление атаки, тогда как вариант с Душаном Влаховичем пока отошел на второй план.
• Федерико Кьеза — снова рассматривается как вариант для возвращения в Турин.
• Рандаль Коло Муани — остается в списке целей для усиления нападения.
• Шер Ндур — новый кандидат на усиление центра поля, профиль особенно нравится Спаллетти.
• Тарик Мухаремович / Джон Лукуми — конкурируют за роль левоногого центрального защитника.
Также Спаллетти готов оценить футболистов, вернувшихся из аренды, но не хочет снова делать ставку на игроков, разочаровавших в прошлом сезоне — Лоиса Опенду, Джонатана Дэвида и Тёна Копмейнерса.
>>3484431 Старый добрый Юве, вместо того, чтобы продать переоцененного псевдобиста из Турции за максимальный Прайс продает основного центр заща Когда в принципе с вратарской позицией не так все плохо, а не подписать ли посредственного распиаренного вратаря? Выпиннем двух центр напов, возьмем Серлота. Схема со столбом не работает, будем тамовать напов, не схему Вангую следующий сезон пятое место
Конате, Дюмфрис, теперь Бернарду который провел по губам нашей копролоне и чмопорте😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наша путалонская параша покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;)) я уже готов к очередному бестрофейному сезоне нашей копролоны;))
>>3485721 Правого фланга уже как пару лет нет, в центре поля из креативщиков только турецкий аниматор. По большому счету Силва может закрыть обе проблемные позиции, нуждающиеся в усилении.
Другое дело в какой форме будет сам португалец. Сомнения тут только в его кондициях, в остальном вполне понятный трансфер.
Кого еще Мадрид может притащить? Вариантов на рынке не особо много, а переплачивать перес не будет. Реал уже давно не про громкие трансферы. Если за кого-то и платится сотка, то это единственный переход за все ТО. Того же Чуамени купили за 80 и больше никого не брали.
напоминает как Абаскаль появляется каждую неделю на спортс.ру и рассказывает как он любит россию и как хочет вернуться в РФПЛ. понимает, что пока имя на слуху, можно как какой-нибудь ВИЛЛАШ-БОАШ погастролировать. как только хайп спадёт - о тебе никто не вспомнит. век шарлатанов недолог.
>>3485721 Величайший Реал снова провел по губам нашей копролонской секте и увёл из под носа одного из лучших полузащитников мира;)) у меня дико горит 😁
>>3485721 хороший же трансфер. такие игроки должны по идеи решать проблемы типа проеба хетафе и мальорке...то есть когда игра не идет, такие опытные должны решать.
>>3485838 А какая разница? Он на любой из этих позиций может принести пользу. Другое дело, что делать с Эндриком/Гюлером, если Силва займет место одного из них. Ни бразил, ни турок сидеть на банке явно не захотят. Плюс куда воткнуть Вальверде с Беллингемом тоже непонятно. Если дед будет играть в 4-2-3-1, то выпадает уругвац. Если в 4-4-2, то как будто бы джуд там нахуй не нужен.
>>3485932 Да я в целом про его уровень, что нет ни одного клуба который он бы не усилил хотя бы как игрок замены. В большинстве клубов он конечно железная основа, вон весь сезон за Сити отыграл.
Il Corriere dello Sport: «Лацио» рискует остаться без полноценного трансферного окна
У «Лацио» возникли серьезные финансовые проблемы. Римский клуб официально подтвердил, что на данный момент сможет проводить трансферы только в формате «входы = выходы», то есть фактически работает в режиме нулевого баланса.
«Бьянкочелести» немного превысили допустимый показатель затрат на зарплаты и содержание состава. Точная сумма дефицита неизвестна: по оптимистичной версии речь идет примерно о 4 миллионов евро, по более реалистичной — до 15 млн евро.
Президент клуба Клаудио Лотито рассматривает разные варианты решения проблемы. Ранее он уже покрывал финансовые дыры из собственного кармана — в 2021 году вложил около 5,9 млн евро, а позже добавил еще 2 млн евро.
Теперь ситуация сложнее: свободных резервов у клуба почти нет, поэтому одним из главных способов разблокировать трансферы может стать продажа важного игрока.
Одним из кандидатов на уход остается голкипер Христос Мандас. Его выкуп за 18 млн евро был предусмотрен при попадании клуба в Лигу чемпионов, однако «Борнмут» пытался снизить цену, из-за чего переговоры зашли в тупик.
Если «Лацио» не сможет исправить ситуацию, клуб рискует столкнуться не только с ограничениями на трансферы, но и с заморозкой продления контрактов игроков.
>>3485980 Местного путадауна за копролону щас инсульт ёбнет;)) Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов)) а что там у копролоны? Тупоголовый нонейм за 100+;)) БХАХАХА ЛООООЛ;))
Интересный факт из интервью Рубена Аморима 2017 года:
«В детстве мне нравилось смотреть матчи «Бенфики» и «Милана». Помню, как пересматривал игры «Милана» с Мальдини, Барези, Райкардом, Савичевичем.
Моей детской мечтой было сыграть за оба клуба. Я исполнил только мечту сыграть за «Бенфику», так что теперь мне придется стать тренером «Милана» (смеется)».
Даже сами кабинетчики в шоке с того, что их клуб стал пристанищем валютных и беспринципных проституток. Банда наёмников как она есть, теперь пополнилась воспитанником Барсы, который ещё и публично троллил кабинет, лол))
50 лямов это дохрена, не самая проблемная позиция, всё-таки Барса умеет считать деньги, а не бегает как собачка, чтоб доесть за Барселоной и забрать любой ценой тех, кем она интересовалась.
Гордон был куплен потому что был нужен, потому что пахарь и без травм, на Рафинью было больно смотреть весь сезон.
На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка.
Точнее понятно, чтоб УНИЗИТЬ Барсу, ведь комплексы перед лучшей командой Ла Лиги сильнее здравого смысла, но что делать со всеми этими наёмниками через пол года - год, когда толмача вышибут с неустойкой - тут уже загадка посерьёзнее.
Осталось ещё воткнуть 150 в Энцо и можно хоронить политпроект.
Вряд ли у кого-то есть представления, как банда наёмников с ярко выраженными чсвшными звездульками, в перенасыщенном составе, со сбитым лётчиком Жузе, сможет ужиться хотя бы на год и не пересраться со скандалами и скулежом на реалтв))
Никакой стратегии, никакого планирования - только схватить то, что блестит, ради сиюминутной выгоды от УНИЖЕНИЯ Барселоны.
А Каррераса, купленного на те же 50 лямов год назад, вы куда денете, дебилоиды кабинетные?)
«Реал» заплатит «Челси» 60 млн евро с учетом бонусов за Кукурелью. Защитник подпишет контракт на 6 лет
Бляяя, даже 60 лямов, контракт на 6 лет, ёбана жись, отберите у старого долбоёба переса кредитку, он же реально в гроб ляжет, когда вся эта шобла ёбла в очередной раз не стакнется и проебёт все трофеи.
>>3486140 От чего бомбить-то хоть должно, ебанат шизоидный? Напомнить о Каррерасе, который закроет фланг на ближайшие 15 лет? Или о Мбаппе, с которым рояль теперь будет штамповать трофеи?))
Быстро пидораска забыла все свои прошлые выебоны и мажешь уже поверх них новые?
Эй, жертва инцеста барселонозависимая, на данных двух картинках плоды прошлых трансферных феерий кабинета, но ты радуйся, визжи, только не сильно - альбасетовская на пол вытечет)
>>3486146 >От чего бомбить-то хоть должно Реал быстро и без шума подписал 4 качественных игроков за небольшие деньги, причем половина из них рвались в копролону;)) а что там у копролонской параши по трансферам путадаун дырчявый безЛЧшный? Тупоголовый нонейм за 100+;))) а теперь гори и рвись барссучина дырявая;))
>>3486168 >4 качественных игроков Время покажет. >причем половина из них рвались Если бы они рвались в Барсу, то они бы и оказались в Барсе, агенты греют интерес и пристраивают своих клиентов, бизнес. Я удивлен, что такие вещи нужно объяснять. Гордон хотел в Барсу - в ней и оказался, а не в Баварии или в Ливерпуле, которые тоже им интересовались. Вот и всё.
Что по трансферам у Барселоны?
Вратарь за 20 лямов и аренда Рашфорда. По трофеям вновь Ла Лига, суперкубок.
Теперь называй трансферы кабинетного дерьма педридского и ваши трофеи за предыдущий сезон.
Жду.
Главное картиночек побольше, чем все видели, что у тебя не бомбит и ты такой взрослый мальчик всех побеждаешь в интернетике))
>>3486215 >Жду да ты и ЛЧ 12 лет ждёшь пидар копролонский, но никогда не дождешься. Подохнешь, а у копролонской параши так и остаенется 5 говночашек;))
>>3486230 >>3486240 А почему ты сразу переходишь на визг и мусорные картинки, когда тебя просят показать трофеи реала за прошлый сезон? Или за позапрошлый? И суммы, которые были потрачены на игроков. Что случилось, маленький? Тебе плохо?))
Поплохело нашему мальчику за мадрид, а я напомню, что потратили за 2 года под пол миллиарда, а трофеев ровно 0, два бестрофейных сезона у кабинетного дерьма, зато хватает совести открывать свой дырявый ёбаный рот в сторону Барсы и трансфера Гордона, я хуею с этого лицемерного, блевотного, педридодауна жонглирующего гребнями))
>>3486364 Зато Энцо точно не заберут, всё-таки ни Барса, ни Атлетико им не интересовались. А вот с агентом Жоао Педро на всякий случай связаться стоит))
Я могу подсказать как можно без проблем найти качественные слоты, я вот уже знаю, что нужно делать, чтобы найти такое, потому что сам играю в таком казино. Я раньше скептически относился к азартным играм, но сейчас сам активно играю. Тут главное найти хорошее место и проблем не будет. Я нашел тут Pinco casino вход в личный кабинет игрока https://pinco-pinco.tj/ , очень советую ознакомиться. Я думаю, что это будет полезно для вас и вы посмотрите сами, изучите все и примите решение нужно ли это вам или нет. Я уверен, что проблем не будет и вы получите отличные впечатления.
Ну и крыса Энцо конечно лайкнул этот пост. Ну с другой стороны Хаби сможет перестроить команду без интриганов. Хотя хз купит ли Реал этого засранца тоже. Но чёт наши куколдычи на руководстве по дешевке продают, не удивлюсь если и Энцо продадут за заниженную цену
Неиронично Моур личность такого масштаба, что буквально весь грядущей сезон можно смотреть только из-за него. Вот что тому же Флику делать, чтобы хотя бы немного отметиться на его фоне? Ему придётся говорить что-то вроде "Мы показываем кто мы на поле и не любим болтать". А Моура ты и не переболтаешь, он как ляпнет что-нибудь и ты потом уснуть не можешь - тебя это сверлит
Пидарид ещё не залечил анальную трещину после Альбасете, как в гениальную оборону к аборигену рюдигеру, педофилу асенсио, хронику милитао и пустышке хуйсону заезжает человек-анекдот конате. Куртуа лучше бежать пока не поздно в Аравию, эт пиздец))
>>3487581 Хлам типа алабы, менди, франа, себальоса. Плюс отдадут в аренду мастантуоно или как там его. Гонсало вроде тоже на выход. Плюс карвахаль свалил уже. В общем нормально скинут балласт
>>3487581 смотря сколько подписаний будет еще. Если только цп, то -Себальос, Гонсало Гарсия, Фран, мб с Менди разорвут контракт по обоюдному, Мастурбек аренда но он заявлен во второй команде, скорее всего Браим и правда не нравится Моуринью и могут его продать
>>3487709 Так это ебанько местное, петрушка, сливочный унитаз треда. Его в детстве барселонцы изнасиловали видимо, травма на всю жизнь теперь. Выёбывается, срёт картиночками, затем его риал пидарид падает в лужу дерьма, Барса берёт трофей, а он стыдливо поджав хвостик убегает из треда, чтоб потом как ни в чём не бывало снова срать одними и теми же картинками. Скрой ёбнутого да и всё.
По факту, как я понял, исходя из комментариев, главный лох этой истории - непосредственно Челси.
Говорят это был ключевой игрок клуба, а они по первому щелчку отдали даже без торга, хотя могли больше выручить. Такой грамотный подгончик Хаби Алонсо для красивой жизни, ну хули, сам виноват, попёрся в этот синий дурдом бля)
>Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие Типа отъебал мать путалонского пуковздыха без согласия? Кому не поху на это шалаву
Зачем изнасилованный педридец снимает гребень и семенит в спящем треде?
Тут таких долбоёбов больше нет, ты один такой, так что снимай гребни, меняй гребни, всё равно тебе придётся терпеть, как хуи каталонских господ в 10 лет)))
Так называемый "бесплатный трансфер за 0", ну реал, как же ловко переиграли всех, всех унизили, просто пришли, швырнули 40 миллионов евро, и бесплатно забрали!
❌ «Барселона» и «Атлетико» отклонили требования Бернарду Силвы
Зарплата: 20 млн евро Комиссионные Мендеша и отца игрока: 10 млн евро Подписной бонус: 10 млн евро
>>3487790 Ты абсолютно прав, как настоящий копролонец с удовольствие и обожанием люблю занюхивать пердежи, в особенности Мадридских Хозяев. Прям как моя кабинетная копролона вот уже хуеву тучу лет;)
>>3487787 Вот уж в копролоне-то все за еду играют, да за подписочку на спотифай. А воспитанники так и вовсе за идею рубятся. Куда уж среалу с его зарплатами.
>>3487799 И к чему этот высер? Кто-то пишет, что у Барсы низкие зарплаты или что игроки бесплатно идут? С чего ты ущемился, даунёнок?
Это педридцы рвут на себе последнюю рубаху и вновь кричат о том, как они БЕСПЛАТНО забирают игроков. Только потом вскрываются подъёмные, имиджевые права, доля агента, доля родственников и т.д
>>3487813 >Что он визжит? Не понимаю петушиный язык Сказал дон Симеоне после того как хуянси фрик скулил про судеек после отъёба копролоны в кубке и ЛЧ;)))
Вратарь ПСЖ Матвей Сафонов потратил на свадьбу с Мариной Кандратюк в Москве 10 млн рублей.
Матвей Сафонов и Марина Кондратюк официально уже расписались в марте 2025 года в российском консульстве в Париже, однако решили устроить торжество с близкими в России. По данным SHOT, мероприятие обошлось молодожёнам в 10 млн рублей.
⚡️ Мбаппе включил стадион «Урала» в топ-2 среди тех, где он играл: по мнению форварда «Реала», арена в Екатеринбурге уступает по атмосферности только «Бернабеу». Мбаппе играл на стадионе клуба ФНЛ во время ЧМ-2018 в России: тогда Франция обыграла Перу (1:0), а единственный гол забил сам Килиан. Арена «Урала» запомнилась Мбаппе тем, что он ощутил себя в Перу из-за мощной поддержки перуанских фанатов
>>3489942 Ну еп твою мать, чувствую себя как в том меме с трубой где жиробас напивается водой, пока тощий чел капли ловит. Остаётся надеяться что с таким перебором защитников они продадут Ван де Вена
Тренерский состав в новом сезоне Серии А заметно обновится и помолодеет
Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.
Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.
Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.
Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.
При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).
>>3490726 С пафосом возвращали СВОЕГО воспитанника, который займёт позицию НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, чтоб через год сплавить его нахуй и заменить воспитанником Барселоны, что за унижение кабинета)))
⚡️ Хулиан Альварес перейдёт в «Арсенал» за 50 млн евро + в обмен на Дьокереша: чемпион АПЛ достиг полного соглашения и «закрыл сделку» с «Атлетико», опередив «Барселону» и «Реал» в борьбе за форварда сборной Аргентины. «Арсенал» покупал Дьокереша за 67 млн евро всего год назад: в дебютном сезоне за лондонцев швед забил 21 гол в 55 матчах. Альварес же забил 20 голов в 49 матчах — El Chiringuito
Как же у копролонцев горит срака из-за того, что Реал вместо Менди и Карвахаля купил игроков сборной Испании и Голландии, пока путалония вместо усиления защиты отдала 100+ млн за английского бегунка на позицию срафиньи 😁😁🤣
>>3491784 Пиздец, наберут новую команду, как Ливерпуль в прошлом году, только без оверпрайса, и будут продолжать сосать. Ещё и с физруком, который лет 15 назад топ клубы тренировал
>>3491809 >будут продолжать сосать Жопу свою ставишь хуесос дырявый копролонский? :)) Реал выиграет требл в некст сезоне, а твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит из ЛЧ 13 год подряд БХАХАХА
>>3491812 >твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит Да мне похуй на твою капролону, как и на рыгал, ебло ослиное. Я не об этом писал. Да и ты нихуя не поймёшь всё равно мимо вкатываюсь на матчи чм
>>3491363 Долбоебизм какой-то. Сливать Дьекереша, который только привык к АПЛ, научился нормально ставить корпус, и хотел играть в Арсенале. Еще и на Альвареза менять, которого тупо распиарили за этот год. Когда он был в Ман Сити, он мне запомнился своей плохой реализацией, вечно по воробьям хуярил. Я придерживаюсь мнения, что очень мало игроков могут показывать топ уровень в любом клубе, как условный Холанд. Большинство раскрывают свой потенциал в каком-то одном конкретном клубе. Не следил за карьерой Альвареза в Атлетико, но вроде анон за Атлетико в треде называл его ключевым игроком. На 99% уверен, что Альварез в Арсенале не покажет крутой игры. По сути, у всех топ-клубов АПЛ перестройка, смена тренеров, Пеп ушел, вроде белая полоса для Арсенала, можно фармить титулы, но руководство стреляет себе в ногу.
>>3493229 Блядь. Это чё за ноунейм? Это типа вместо Диоманде, замена Салаху? Эдвардс там совсем ебанулся? Пиздец просто, я в ахуе. Вангую, что это будет второй Аспас, для Англии совершенно бесполезный, выбьет 0+0 за сезон и отправится обратно в Испанию.
ареола собирает испаноязычных бандитов под свой ватокат. видимо вслед за Слотом закончится и эпоха голландских пассажиров в ливпере. гакпо и гравенбаха просто пошлют нахуй, ван дюка - проводят с почестями, но он тоже не тянет уже уровень топа АПЛ.
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо возобновит карьеру и подпишет контракт с клубом «Равенна» из итальянской Серии С, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По данным источника, о подписании контракта с 46‑летним Роналдиньо будет официально объявлено 23 июня на торжественном мероприятии в Майами. Клубом владеет американо‑итальянский бизнесмен Иньяцио Чиприани.
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским «Брайтон энд Хоув Альбион». Соглашение будет рассчитано до июня 2031 года, его условия пока не разглашаются.
«Ливерпуль» заинтересован в подписании правого защитника «Райо Вальекано» Андрея Рациу и уже провел переговоры с представителями 28-летнего игрока сборной Румынии
>>3496553 >>3496593 Да его и не скинули бы, я думаю, позиция была такой, что Барса не будет настаивать и всё в руках игрока, а сам он хрен из Барсы уйдёт. А теперь и подавно, второй свадебный генерал после Араухо, будут получать ограниченные минуты и в кубке выходить, грустно.
>>3496750 Сука блядь, да сколько можно, опять какой-то ёбаный ноунейм, ублюдские мрази, горите в аду, бляди Эдвардс и Хьюз. Хватит тащить всякое говно из лалиговского подвала, уроды!
>>3498256 И тем не менее даже Клопп оказался бессилен в случае Морено, Кейта, Нуньеса. А когда условный Мане переходил, то у него, во-первых, опыт АПЛ был, во-вторых, потенциал ебейший заметен был. Робертсон - то же самое, плюс за копейки. Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?
🚨 «Барселона» считает, что спешные трансферы «Реала» были направлены на улучшение имиджа президента и превращение этого в медийную победу над «Барсой». Эти имена не были реальными приоритетами клуба.
На «Реал» давили после двух поражений в Ла Лиге от «Барселоны» и увольнения легенд вроде Алонсо и Арбелоа за один сезон, а также чтобы исправить дорогие ошибки вроде Хюйсена, Каррераса, Мастантоно и Арнольда.
20 миллионов получим за Мареску. Эхх надеюсь на все вот эти деньги купим несколько звёзд. А то чёт депрессую пока от ситуации в клубе. Нам нужны хорошие новости
>>3499672 >Трент Мог бы остаться подавать быстрые корнеры и стать легендой Ливерпуля, но решил греть Реальный бенч и не ехать на ЧМ. И его пример вообще никого не научил.