Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 362 104 130
ЧВМП ТРЕД №2951 Аноним  09/06/26 Втр 12:42:34 3480594 1
AddText03-20-11[...].png 3247Кб, 4000x2248
4000x2248
8d61dc513242374[...].jpg 147Кб, 736x976
736x976
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: leto
Аноним  09/06/26 Втр 12:46:40 3480599 2
skal eto kal
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:03 3480600 3
ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:48 3480601 4
>>3480599
Навалил огромную кучу говна тебе в рот
Аноним  09/06/26 Втр 12:51:37 3480603 5
16526162155523.png 200Кб, 600x600
600x600
16526162155512.png 166Кб, 600x600
600x600
16526162155491.png 199Кб, 600x600
600x600
16526162155480.png 169Кб, 600x600
600x600
ЗАПАД 5 • ОДЕРЖИМЫЕ ТОРПЕДО • ЧЁРНО-БЕЛЫЕ
Аноним 09/06/26 Втр 12:52:39 3480604 6
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:33 3480606 7
КОЛЕСО 5 • ОДЕРЖИМЫЕ ХУЯМИ • КАЛО-СПЕРМНЫЕ
Аноним  09/06/26 Втр 13:00:21 3480609 8
Семеню культяпками
Аноним  09/06/26 Втр 13:03:03 3480610 9
1780999062429118.jpg 29Кб, 1080x664
1080x664
Аноним  09/06/26 Втр 13:36:59 3480613 10
Энторнэты где?
Аноним  09/06/26 Втр 14:12:05 3480616 11
>>3480603
Чо за мимикрон? Представься мразь!
Аноним  09/06/26 Втр 14:57:23 3480618 12
Аноним  09/06/26 Втр 15:11:39 3480620 13
анальное баловство болельщиков торпеды
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:07 3480621 14
Screenshot20260[...].jpg 543Кб, 889x1314
889x1314
KFT2yJSydTGW88l[...].jpg 107Кб, 1080x1080
1080x1080
Здорова, аноны. Ну как вы тут, давите зинио? Эпичный обсёр говна побудил меня вернуться в тред спустя много лет, чтобы поделиться им с вами. Какая же зинит нейрокальная ботохуета, пиздец просто.
Аноним  09/06/26 Втр 15:19:17 3480622 15
>>3480621
>зинио
>Эпичный обсёр
Держи в курсе ебло ослинное. У тебя интернета 2 недели не было?
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:12 3480623 16
>>3480622
Впадлу было заходить на двач ради того, чтобы лишний раз тебя давануть и добавить циферку на сарсометре, лол.
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:30 3480624 17
даванул зинио на уебо ненина
Аноним  09/06/26 Втр 15:40:22 3480625 18
image.png 1698Кб, 1460x1010
1460x1010
image.png 2497Кб, 1460x2190
1460x2190
>>3480620
такая маняпроекция... в очко ебуться лгбтк+ сбг ижорские активисты, смазочники хуевы, футболисты залупнита говнита соснита.
Аноним  09/06/26 Втр 15:44:34 3480627 19
>>3480603
>ЗАПАД 5
По количеству фанатов?
Аноним  09/06/26 Втр 16:17:48 3480633 20
>>3480623
Здоров, гнид гнидыч! Давно не воняло тут твоим гiвнецом нет
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:52 3480635 21
Лендлорд, хватит на всех сикать так обильно, время ещё пяти нет, люди делом заняты
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:05 3480638 22
76987658.jpg 29Кб, 733x405
733x405
Сегодня будет давка!
Аноним  09/06/26 Втр 16:31:39 3480640 23
20260406005028.jpg 109Кб, 768x1364
768x1364
>>3480638
Наши будут против двух сборных играть чтоль, против Тринидада и против Тобаго? Против 22 футболистов? Ето разве честно?
Аноним 09/06/26 Втр 16:32:14 3480641 24
>>3480638
Опять Шняжкин будет комментировать или Гнидич, как всегда?
Аноним 09/06/26 Втр 16:32:18 3480642 25
>>3480640
Зато сколько членов они смогут обслужить!
Аноним  09/06/26 Втр 16:40:59 3480643 26
>>3480642
Не больше чем я во время давки в 1982 году. Насосался тогда вдоволь. Меня прям у писуара зажали
Аноним 09/06/26 Втр 16:41:02 3480644 27
>>3480633
Ого! И ты до сих пор срёшь в данном итт треде, почему не бусифицировали или из заграницы болеешь за "наитытулованэйший"?
Аноним  09/06/26 Втр 16:49:33 3480645 28
>>3480644
так в Європі немає справжніх кордонів
Аноним 09/06/26 Втр 16:59:43 3480646 29
Аноним 09/06/26 Втр 17:08:53 3480648 30
Аноним  09/06/26 Втр 17:50:13 3480653 31
>>3480645
>>3480646
>>3480648
Слышь, хохлопидорги, а ну сдристнули с россиской борды, у вас свой загон, срите там
Аноним  09/06/26 Втр 17:53:15 3480654 32
>>3480625
БЛЯ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ЭТУ ЖОПУ, КАЖДЫЙ РАЗ КАК С ЗАВОДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ОТКРЫВАЮ ДВАЧ, ВИЖУ ЭТУ ЖОПУ ХУЙ ДЫМИТЬСЯ ПИЗДЕЦ, ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ
Аноним  09/06/26 Втр 18:22:58 3480664 33
image.png 386Кб, 532x588
532x588
Лендлорд
Аноним  09/06/26 Втр 18:31:26 3480668 34
>>3480664
Какой-то жирный фимозник, не лендлорд это
Аноним  09/06/26 Втр 18:47:49 3480670 35
>кал
Отсутствует.
Аноним  09/06/26 Втр 19:15:20 3480680 36
178078524867909[...].jpg 262Кб, 1278x962
1278x962
вот так вот у нас в стране любят сборную
Аноним 09/06/26 Втр 19:31:56 3480689 37
Аноним 09/06/26 Втр 19:41:18 3480693 38
>>3480680
Так все подпивасы по тв смотрят
Аноним  09/06/26 Втр 19:51:26 3480696 39
>>3480680
>Запостил ноунейм всратую шлюху
>ряяяяя никто сбродную не смотрит
Проследуй на парашу цскал
Аноним  09/06/26 Втр 21:19:52 3480759 40
>>3480696
свинья хули расхрюкалась? пятак давно не обсывали?
Аноним  09/06/26 Втр 21:26:11 3480763 41
17121441089490.png 334Кб, 600x648
600x648
Аноним  09/06/26 Втр 22:43:33 3480788 42
>>3480763
>визг свинопидора
Ебать, чё там опять, по хуеву уебали)?
Аноним  09/06/26 Втр 23:38:31 3480819 43
1780936867.jpg 140Кб, 640x853
640x853
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:08 3480821 44
Вкусно пукнул в тред
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:39 3480822 45
>>3480819
Я бы насрал там огромную кучу говна
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:53 3480830 46
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:29 3480832 47
>>3480830
> ЗЕНИТ!
ЧЕМПИОН
бхахахахахахахахахахах
Аноним  10/06/26 Срд 00:32:36 3480834 48
177851811302304[...].jpg 584Кб, 912x1136
912x1136
Аноним  10/06/26 Срд 00:32:36 3480835 49
1781040666657172.jpg 74Кб, 1007x1200
1007x1200
>>3480821
Вынюхал всё до последней молекулы, как завещал патриарх, Нюхолай Пердович!
Аноним  10/06/26 Срд 00:36:57 3480836 50
Как же хочется тоже насрать огромную кучу говна. Но ничего не поделаешь, КАЛА НЕТ и всё тут.
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:51 3480838 51
>>3480836
>говна
зинита
>КАЛА
СКАЛА
Аноним  10/06/26 Срд 04:54:42 3480853 52
Давал зинио на ебало бомжепидрио и был таков
Аноним  10/06/26 Срд 07:19:09 3480857 53
>>3480853
>Давал зинио
Ебало аутиста представили?
Аноним  10/06/26 Срд 09:34:24 3480863 54
Даванул такую цскалину, аж в унитаз смотреть страшно. Надо жрать клетчатку и срать чаще. Кал ето говно и токсины.
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:02 3480868 55
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:45 3480870 56
Киньте какую нибудь мокрощёлку
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:32 3480875 57
1781084191951.jpg 142Кб, 800x710
800x710
Поэт блять
Аноним  10/06/26 Срд 12:37:36 3480876 58
1000056360.jpg 225Кб, 720x1281
720x1281
>>3480863
>Кал
СКАл
>говно
зинит
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:58 3480877 59
1781084277608.jpg 427Кб, 900x600
900x600
Аноним  10/06/26 Срд 12:42:02 3480879 60
Аноним  10/06/26 Срд 12:44:55 3480881 61
>>3480653
>хохлопидорги
тимощук смывак за пынинский еенит
Аноним  10/06/26 Срд 13:18:33 3480883 62
1781086586055182.jpg 67Кб, 747x1050
747x1050
>>3480877
Вонюченькие, как я люблю
Аноним  10/06/26 Срд 13:53:43 3480884 63
neuroslop.jpg 273Кб, 1248x832
1248x832
>>3480877
@artmonkey
свинофикация
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:37 3480886 64
>>3480884
Почему не всех свинофицировали?
Аноним  10/06/26 Срд 14:23:33 3480887 65
>>3480886
Цетральная тяночка за Зенит
Аноним 10/06/26 Срд 14:32:19 3480888 66
Аноним  10/06/26 Срд 15:29:36 3480889 67
>>3480888
Покажи жидоевропеек и пиндосских мразей
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:32 3480891 68
Жидопидорянка
Девчоночка-смуглянка
Мне бы хоть разок всего лишь на чуток но я ведь сука пи-дарок
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:58 3480892 69
>>3480889
Зачем, когда есть азиаточки.
Аноним  10/06/26 Срд 16:28:47 3480897 70
Славянский типаж, без надутых губ и прочего Аноним  10/06/26 Срд 17:09:20 3480900 71
image.png 868Кб, 613x920
613x920
image.png 791Кб, 920x613
920x613
image.png 924Кб, 920x613
920x613
image.png 837Кб, 920x613
920x613
Смотрите, хуесосы
Аноним 10/06/26 Срд 17:12:33 3480901 72
>>3480900
>славянский типаж
>два из четырёх лиц выраженно тюркские
Аноним  10/06/26 Срд 17:13:37 3480902 73
Спермобаки заряжены, козлики?
Аноним  10/06/26 Срд 17:25:38 3480903 74
image.png 669Кб, 705x699
705x699
image.png 704Кб, 640x800
640x800
image.png 1004Кб, 736x919
736x919
image.png 381Кб, 624x350
624x350
>>3480901
>выраженно тюркские
Аноним 10/06/26 Срд 17:35:03 3480905 75
А когда наша великая сборная будет играть на ЧМ?
Аноним  10/06/26 Срд 17:36:08 3480907 76
>>3480902
щас я вам их разряжу😋🥛🥛💦
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:14 3480910 77
>>3480900
Красивей от этого не стали
Аноним  10/06/26 Срд 17:44:31 3480914 78
>>3480905
Ты про сб. Украины, наверное?
Так это, надо в отборах успешнее играть.
Аноним  10/06/26 Срд 17:47:30 3480915 79
>>3480910
всё на аниме дрочишь?
Аноним  10/06/26 Срд 18:17:34 3480918 80
q3RPYPrdWrg0Wwr[...].jpg 105Кб, 720x960
720x960
UQVWXnhjbS6PPhc[...].jpg 293Кб, 1280x960
1280x960
Аноним  10/06/26 Срд 18:18:16 3480919 81
Аноним  10/06/26 Срд 18:21:19 3480921 82
17417226100720.mp4 38720Кб, 1080x1920, 00:00:49
1080x1920
10/06/26 Срд 19:03:58 3480927 83
image.png 422Кб, 658x656
658x656
шшааа
Аноним 10/06/26 Срд 19:04:36 3480928 84
пук тест
Аноним 10/06/26 Срд 19:05:10 3480929 85
//зенит \\чепион мира
Аноним  10/06/26 Срд 19:16:18 3480931 86
Ладно рибят, я кажись понял как ето работает. КАЛ ЕСТЬ, на самом деле. Просто раньше я какал раз в 2-3 дня, и казалось что кала много. А теперь я какаю поменьше, но зато каждый день. Ето даже к лучшему я думаю. Кала в организме должно быть как можно меньше, избыток кала может привести к болению за какое-нибудь кучково. Какайте почаще, господа натуралы, и всё у вас будет хорошо.
10/06/26 Срд 19:26:54 3480932 87
>>3480881
>тимощук смывак
ты б ещё ракицкого вспомнил
Аноним  10/06/26 Срд 19:31:59 3480933 88
Почему гавнак - такой попущенный клуп с огромным запасом ?
Аноним  10/06/26 Срд 19:32:56 3480934 89
@лендлорд дай хуй
Аноним  10/06/26 Срд 19:34:10 3480935 90
neuroslop.jpg 272Кб, 1248x832
1248x832
>>3480877
@artmonkey
сделай так, что бы эти девушки держали плакат с надписью "спартак был раб и пидарас" , а на футболке у каждой было написано "спартак - ето кал сын"
Аноним  10/06/26 Срд 19:37:10 3480936 91
Цскальная гомосолдатка прибежала и истерит.
Аноним  10/06/26 Срд 19:48:16 3480937 92
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3480936
Терпи, как нюхолай пидрович терпел пердёж и хуи в заднице
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:17 3480938 93
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:40 3480946 94
>>3480594 (OP)
Новиопский жаргончик типа "цскальная гомосолдатка, спермтаковская свиношлюшка, шлюхнитовская бомжиха" придумал, как мне кажется, один и тот же шизоид. И почему-то мне кажется, что этот дегенерат болеет за Динамо. Да, Олек-Олександер?
Аноним  10/06/26 Срд 21:08:19 3480952 95
>>3480946
Гомодану скучно с анонами, ему нужен персонифицированный противник: Дилдас, Олек-Александыр, Какулькин и прочие персонажи его многодонной личности
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:03 3480954 96
>>3480952
И сразу же шизоид за Дерьнамо прискакал. Что и требовалось доказать, не зря тебя тут залупами кормят
Аноним  10/06/26 Срд 21:44:22 3480957 97
>>3480954
>залупами
из твоей жопы вымощена дорога в твой персональный каловый® адъ
Аноним  10/06/26 Срд 21:47:25 3480959 98
Опять несчастный Гому ищет, которого здесь никогда не было
Гома хорошо живёт без этого вонючего треда, успешный парень, строит карьеру, на зависть инцелам и алкашам из химок
Аноним  10/06/26 Срд 22:30:03 3480964 99
neuroslop.jpg 528Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
Гома за цскал без пояснительных надписей
Аноним  10/06/26 Срд 22:31:10 3480965 100
>>3480964
Как же похорошел туалет на Машинцева при Собянине
Аноним 11/06/26 Чтв 01:48:28 3480992 101
Спят, пидорасы!
Аноним  11/06/26 Чтв 07:47:50 3481010 102
>>3480857
>Ебало аутиста представили
Своё прыщавое ебало ты можешь в немытом битом зеркале у себя в коммуналке разглядеть
>>3480868
+
Аноним  11/06/26 Чтв 09:13:37 3481018 103
qɔиvʎнdоɓиu ‘qɔиvʎнɔоdu

ıqɔɐdɐɓиu

Ой ~(˘▾˘~)
Аноним 11/06/26 Чтв 09:15:40 3481019 104
>>3481010
>в немытом битом зеркале
Там какое-то хуйло небритое, это точно не я!
Аноним  11/06/26 Чтв 09:32:29 3481020 105
178115877509610[...].jpeg 33Кб, 600x400
600x400
1781158834530120.jpg 42Кб, 965x332
965x332
Игрок «Ахмата»: в команде люди боятся перед игрой даже время на телефоне смотреть
Аноним  11/06/26 Чтв 09:51:50 3481022 106
>>3481020
а нах им время смотреть? перед игрой надо думать только о матче, разминать мыщцы хорошенько, а не в смартфоне ебланить
Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:29 3481023 107
>>3481020
Время это песок... А зинит это говно...
Аноним  11/06/26 Чтв 10:29:20 3481025 108
>>3481022
Даже смешно, как ты быстро на защиту черножопого барина прискакала 🤣
Аноним  11/06/26 Чтв 10:37:17 3481026 109
1781162820356114.jpg 29Кб, 1080x664
1080x664
>>3481023
>Время это песок...


>А зинит это говно...
Аноним 11/06/26 Чтв 10:48:42 3481027 110
>>3481026
Бхахахахах и сразу же горелый бомжегной
Аноним  11/06/26 Чтв 10:52:05 3481028 111
>>3481027
>горелый бомжегной
Твой батя, после посещения крематория БХАХАХАХАХ
Аноним  11/06/26 Чтв 10:53:27 3481029 112
1781163740703152.mp4 1118Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>3481025
>прискакала 🤣
Джигитовка, брат
Аноним  11/06/26 Чтв 13:08:52 3481076 113
>>3481019
>какое-то хуйло небритое
Это твой отчим с похмелья, ты ниже посмотри
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:08 3481177 114
Ребят, а наша сборная в какой группе играет на ЧМ?
Аноним  11/06/26 Чтв 16:26:17 3481178 115
>>3481177
В одной группе с хохлами, Италией и с сербскими братушками
Аноним  11/06/26 Чтв 16:42:32 3481187 116
Я готов принять любого нового чемпиона мира, кроме френч ниггас и пиндос хуесосос. Сеймы е?
Аноним  11/06/26 Чтв 16:56:36 3481192 117
>>3481187
Сомнительно что он будет, за 100 лет было всего 8 чемпионов мира. Думаю возьмет кто то из тройки Англия, Испания, Франция.
Аноним  11/06/26 Чтв 16:57:09 3481194 118
>>3481178
>В одной группе с хохлами
Группа смерти БХАХАХАХАХА
Аноним  11/06/26 Чтв 17:00:01 3481195 119
⚽️Дарим 30-дневную подписку Яндекс Плюс всем новым пользователям

Вводите сюда промокод: 2026. Активировать нужно до 19 июля.

Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2026 на Кинопоиске в мультиподписке Яндекс Плюс ⚡️
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:26 3481201 120
image.png 206Кб, 480x321
480x321
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:44 3481203 121
>>3481195
Купил за 99 рупий на два месяца 😞
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:16 3481209 122
Пухососы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:01 3481211 123
Залупочесы
Аноним  11/06/26 Чтв 18:22:43 3481216 124
Я натурал шутка
Аноним  11/06/26 Чтв 18:37:45 3481224 125
Аноним  11/06/26 Чтв 19:27:37 3481239 126
Аноним  11/06/26 Чтв 19:52:48 3481254 127
>>3481028
> Твой батя, после посещения крематория БХАХАХАХАХ
маленький питухбуржец спросил у свеого деда что у них на обед в 1942
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:11 3481287 128
635984796.jpg 102Кб, 1070x581
1070x581
Марамойка
Аноним  11/06/26 Чтв 22:13:42 3481672 129
Пахнет плацкартными пердежами
Аноним  11/06/26 Чтв 22:16:17 3481704 130
Это символично, что первый гол турнира забил Хулиан. Будет давка во всех матчах.
Аноним  12/06/26 Птн 07:09:42 3482548 131
поп конюх
Аноним 12/06/26 Птн 08:23:19 3482562 132
178124108770717[...].jpeg 28Кб, 512x443
512x443
Аноним  12/06/26 Птн 08:39:33 3482568 133
С праздником, дятлы. С днем ВРП! 🇷🇺
Аноним  12/06/26 Птн 10:02:25 3482578 134
С днём России, мужики!
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:24 3482590 135
С праздником!
Аноним  12/06/26 Птн 12:24:15 3482606 136
Гомодан-майор инфантилерии
Аноним  12/06/26 Птн 12:47:38 3482614 137
Аноним  12/06/26 Птн 13:01:25 3482617 138
>>3482568
Всех с праздником! Урааа
Аноним  12/06/26 Птн 13:43:13 3482626 139
1781260993369.jpg 137Кб, 900x882
900x882
Есть эксперты? Как считаете, пропустит?
Аноним  12/06/26 Птн 14:36:30 3482643 140
Готов оформить миник Армейскому Хозяену
Аноним  12/06/26 Птн 14:48:11 3482647 141
>>3482643
Ой, гребешок спутал от превкушения
Аноним  12/06/26 Птн 14:53:20 3482648 142
>>3482643
>Хозяену
Мимикрирующая жертва собянинского образования, спок
Аноним  12/06/26 Птн 15:09:39 3482657 143
1781266139931190.jpg 99Кб, 915x1200
915x1200
Трильёнщик с нашего двора
Аноним  12/06/26 Птн 15:11:50 3482660 144
>>3482657
Чем-то макаревича напоминает, жидовская морда.
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:58 3482672 145
Аноним  12/06/26 Птн 15:31:59 3482673 146
178075718529205[...].jpg 517Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:29 3482724 147
>>3482672
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  12/06/26 Птн 17:01:39 3482734 148
Пассивный гомосексуализм болельщиков зинита.
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:36 3482951 149
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:45 3482980 150
>>3482951
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  12/06/26 Птн 22:18:29 3483104 151
изображение.png 254Кб, 421x421
421x421
ЗИНИТ БЫЛ БОМЖ И ПЕДОФИЛ!
Аноним 12/06/26 Птн 22:31:29 3483169 152
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:05 3483232 153
Белая гомода любви
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:26 3483237 154
Надристал в тред лохопоносом. Прикрыл лопушком.
Аноним  12/06/26 Птн 23:38:04 3483397 155
Калович!
Аноним 13/06/26 Суб 00:02:50 3483528 156
>>3483169
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  13/06/26 Суб 00:46:12 3483591 157
611d4713930b05e[...].jpg 39Кб, 736x735
736x735
Всё цскалом перекидываетесь? А там Ларин за Канаду забивает
Аноним  13/06/26 Суб 01:07:14 3483605 158
>>3483591
А Хован с Соболевым за кого забивают? А Джарахов?
Аноним 13/06/26 Суб 02:05:37 3483613 159
>>3483605
Хован за Сербию, Сблёв за ВРП, Джарахов - за Узбекистан.
Аноним  13/06/26 Суб 02:32:31 3483619 160
>>3483591
Андрюха, у нас ЧМ, возможен выход из группы, по коням!
Аноним  13/06/26 Суб 06:48:27 3483782 161
Мрази форточные
Аноним 13/06/26 Суб 07:19:13 3483784 162
Аноним 13/06/26 Суб 10:15:48 3483816 163
davanool cskal
Аноним  13/06/26 Суб 10:17:30 3483817 164
Байрактарович бля. Это стёб такой?
Аноним  13/06/26 Суб 11:21:45 3483822 165
Давайте варианты, кто он теперь?
😱💀 Адвокат Промеса заявил, что Квинси пережил недельный допрос с мешком на голове в Дубае. Юрист предложил отправить экс-игрока «Спартака» на психиатрическую экспертизу – чтобы понять, «кто теперь Промес на самом деле» после всего пережитого
Аноним  13/06/26 Суб 11:23:29 3483823 166
i.jpeg 55Кб, 658x496
658x496
>>3483782
>Мрази форточные
Все на месте спортсмены
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:00 3483832 167
1781340323852150.jpg 353Кб, 1080x1562
1080x1562
>>3483591
Бля, жив ещё, бухарик
Аноним 13/06/26 Суб 13:27:10 3483880 168
>>3483784
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  13/06/26 Суб 13:40:52 3483885 169
1781346415097185.jpg 252Кб, 1080x1870
1080x1870
А это кто?
Аноним  13/06/26 Суб 13:44:41 3483887 170
1781347406680141.jpg 298Кб, 1899x1080
1899x1080
Пёзды оруд
Аноним  13/06/26 Суб 13:46:16 3483888 171
>>3483887
Как же у них воняет в раздевалке
Аноним 13/06/26 Суб 14:28:46 3483902 172
>>3483885
Илюха Мэд база 3 раза.
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:41 3483903 173
>>3483822
Если в мешок предварительно напердели, то наследник Нюхолая Пидровича.
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:43 3483938 174
Аноним  13/06/26 Суб 16:16:01 3483957 175
1781198628.jpg 97Кб, 507x434
507x434
Аноним  13/06/26 Суб 16:26:01 3483968 176
>>3483957
Отличный рецепт, подтверждаю
мимо сосед
Аноним  13/06/26 Суб 16:30:33 3483976 177
>>3480594 (OP)
Приезжает как-то Анна Семак в Замбию. На пляже к ней подходит негр и говорит с сильным акцентом:
— Эй, красавица! Хочешь бесплатно в мой отель? Всё включено: еда, море, удовольствия!
Анна покраснела, но согласилась. Ночью он заходит к ней в номер голый, член стоит колом и говорит:
— Ну что, русская сучка, теперь платить будем!
Она в шоке:
— Как платить?! Мы же договаривались — всё включено!
Негр ухмыляется, хватает её за волосы и прижимает к кровати:
— Всё включено, да… Но только для меня! А ты, блядь, сейчас будешь включать свою узкую русскую пизду и жопу на полную мощность!
Аноним  13/06/26 Суб 16:31:23 3483978 178
image.png 2203Кб, 1350x900
1350x900
image.png 49Кб, 685x270
685x270
Как же мощно и тонусно Спартак по всем фронтам давит цскал. Найс.
Аноним  13/06/26 Суб 16:44:54 3483992 179
>>3483976
Трогал себя пока писал это? спросили у смывака бхаахахахахахаха
Аноним 13/06/26 Суб 16:48:10 3483995 180
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:11 3484017 181
>>3483978
Зачем анус разрывать?
Аноним  13/06/26 Суб 17:30:19 3484028 182
image.png 4464Кб, 2458x1600
2458x1600
>>3483992
У уринпукцев только одни хуи на уме
Аноним  13/06/26 Суб 18:02:46 3484051 183
«Я ударил грабителя по попке, но затем сам получил по голове резиновым предметом. Потерял сознание и увидел дилдачок у своего ануса». Гомодан об ограблении туалета в Монино
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:16 3484063 184
>>3484051
>увидел
Шоколадным глазом?
Аноним  13/06/26 Суб 18:38:23 3484075 185
>>3483976
Мы не за это ведем специальную анальную операцию!
Аноним  13/06/26 Суб 18:42:37 3484082 186
1781365236155156.jpg 29Кб, 1080x664
1080x664
>>3483995
>Битва кала

>и говна
Аноним  13/06/26 Суб 20:24:51 3484173 187
До чего же, до чего же
Всем нам хочется, братцы,
На живом, на живом гомодане посношаться!
Аноним 14/06/26 Вск 00:24:22 3484910 188
>>3483976
>жопу на полную мощность!
Этот девиз наструячил граффитист Го Мудан на мурале туалета на Машинцева. Наряд полиции, вызванный соседями, скрутил хулигана и доставил в ближайший отдел.
Аноним 14/06/26 Вск 00:28:47 3484914 189
Проперделся дрелью в тред.
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:10 3484998 190
От роберта карлоса до дугласа сантоса из зинита. Бразилия итоги
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:23 3485351 191
>>3484998
Чот ахуел от состава. Там что футболисты умерли? Или все в хоккей начали играть? В атаке Игорь какой то, блять из Брентфорда мать твою. Это что сука за клуб вообще? То есть после Роналдо, Ромарио, Рональдиньо в атаке у Бразилии играет Игорь из середняка апл. Ебанулись окончательно. Там что тоже министром футбола стал банщик Жириновского.
Аноним  14/06/26 Вск 11:53:03 3485759 192
>>3485351
Игор за Лудогорец играл. Поэтому и взяли.
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:58 3485760 193
>>3485351
>Игорь
Ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник.
Аноним  14/06/26 Вск 12:00:12 3485763 194
image.png 1841Кб, 1460x974
1460x974
И да чувак определённо БУДЕТ
Аноним  14/06/26 Вск 13:17:21 3485792 195
image.png 6250Кб, 2950x1757
2950x1757
>истерящая спермтаковская свиношлюшка и кубанская хохлушка за просрочку обслуживают член Лендлорда
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:40 3485796 196
>>3483938
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  14/06/26 Вск 16:33:04 3485866 197
Умоляю, дайте пожалуйста ХУЙ!
Аноним  14/06/26 Вск 17:26:04 3485904 198
Аноним  14/06/26 Вск 17:40:18 3485916 199
Адвокат Промеса заявил, что его клиент жертва полицейского произвола в ОАЭ: бывшего футболиста «Спартака» допрашивали в Дубае неделю с мешком на голове, поэтому защита футболиста настаивает на психиатрической экспертизе своего клиента.
Травокуры прокурорские, пошли на хуй лесом!
Вжопешарик, мразь, чтобы ты старше не стал.
Антончик, мы тебя любим!!!
Несколько паспортов из команды до сих пор на связи с Антончиком через гаджеты и поддерживают его.
Аноним  14/06/26 Вск 18:20:35 3485951 200
💔 ✨ Первые слова Льюиса после пересечения финишной черты: «Grazie a tutti! Спартак ето говно»
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:08 3485955 201
Гомодан показал шиттеру какулькину, как правильно делать ССУУУ
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:54 3486147 202
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:29 3486151 203
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:01 3486153 204
>>3485955
> шиттеру
зиниттеру
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:57 3486241 205
Аноним  14/06/26 Вск 23:01:48 3486648 206
Вчера зоонаблюдал такую сценку
Ебёт значит отчим какулькина, а тот всё ищет фантомных хахлов вне чврп
Аноним  14/06/26 Вск 23:33:03 3486790 207
>>3486241
Бомжепидор, у тебя от тряски гребень слетел
Аноним  15/06/26 Пнд 00:06:19 3486910 208
Шёл как то Дерьнамовец по улице и нашёл большой туго набитый мешок.
Радостный схватил мешок и бегом домой.
Дома пригляделся, а на мешке надпись: "ЗАЛУПЫ"
Открыл, а там не хватает.
Аноним  15/06/26 Пнд 03:01:49 3487514 209
Приходят Мася с Пряником в поликлинику. Мася записан к урологу, заходит по времени, Пряник сидит ждёт в коридоре. Десять минут, двадцать минут, полчаса, Маси всё нет. Через три четверти часа Пряник не выдерживает и заходит в кабинет. Видит, Мася стоит раком, а врач его яростно того самого.
Пряник:
- Что вы делаете?!!
- Не видите что ли, массаж простаты
- Знаете доктор, броводан делает его ему два раза в неделю
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:58 3487576 210
1781502103617102.jpg 17Кб, 506x338
506x338
Аноним  15/06/26 Пнд 09:17:39 3487579 211
Аноним  15/06/26 Пнд 10:22:34 3487586 212
>>3486790
Хорошо что он к тебе петуху прилип.
БХАХАХАХА
Аноним  15/06/26 Пнд 12:49:17 3487620 213
50 оттенков кала
Аноним  15/06/26 Пнд 13:18:44 3487640 214
>>3487586
Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.
Аноним  15/06/26 Пнд 13:54:45 3487667 215
CoWX1jyiUx6mGwT[...].jpg 494Кб, 1170x2080
1170x2080
Аноним  15/06/26 Пнд 14:27:43 3487682 216
Даванул киевского в тред банановой лиги новопапуасии
Кааайф
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:10 3487720 217
>>3487682
>новопапуасии
копростанской нахрюкоублюдии
Аноним  15/06/26 Пнд 16:14:57 3487725 218
Пассивная жопоебля болельщиков зинита
Аноним  15/06/26 Пнд 16:21:42 3487737 219
Активная жопоебля болельщиками ЦСКА
Аноним  15/06/26 Пнд 16:48:17 3487761 220
Кучковец спрашивает питерца
-Что такое нюанс?
Питерец начинает ебать его в жопу. Через полчаса кучковец спрашивает
-Так что такое нюанс?
-Смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюанс.
Аноним  15/06/26 Пнд 17:12:06 3487774 221
>>3487720
>копростанской нахрюкоублюдии
Даванули пидирскую прокладку
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:44 3487781 222
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:32 3487789 223
>>3487781
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:57 3487814 224
Калумбийский журналист раскакался после того, как гомодан ногой помахал ему
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:57 3487849 225
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:14 3487946 226
>>3487849
> ппп..пппаафол нах!!!
еба ты терпишь хуета
Аноним  15/06/26 Пнд 21:03:55 3488373 227
>>3487667
Наш человек, носит петушиный гребень 24х7
Аноним  15/06/26 Пнд 22:27:16 3488758 228
>>3488373
А наш человек, носит хуй в попке 24х7
Аноним  15/06/26 Пнд 22:31:19 3488773 229
Аноним  15/06/26 Пнд 23:15:57 3488937 230
1781553586482149.jpg 29Кб, 1080x664
1080x664
>>3487640



>Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.
Аноним  16/06/26 Втр 05:11:30 3489588 231
1781575566302155.jpg 203Кб, 1920x1920
1920x1920
>>3487814
>гомодан ногой помахал
Правой или левой?
Аноним  16/06/26 Втр 08:25:24 3489620 232
>>3488773
Вот так чемпионами и становятся
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:17 3489649 233
Заходит болельщик спартака в ceкс-шоп. Долго стоит выбирает фалоиммитаторы. Наконец подходит к продавцу: — Мне пожалуйста вон тот чёрнинький, вон тот зелененький и еще вон тот красненький. Продавец: — Черненький и зелененький пожалуйста, а насчет огнетушителя надо с администрацией посоветоваться
Аноним  16/06/26 Втр 12:42:39 3489684 234
Анальные педерасты за Спартак!
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:48 3489685 235
1781602964750.png 1478Кб, 2260x1536
2260x1536
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:00 3489692 236
Аноним  16/06/26 Втр 12:57:44 3489695 237
Аноним  16/06/26 Втр 14:02:06 3489722 238
1781607447498198.jpg 144Кб, 1080x1426
1080x1426
Аноним  16/06/26 Втр 14:16:07 3489728 239
>>3489722
Привет, Игорь. Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9 м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
Аноним  16/06/26 Втр 14:19:39 3489732 240
1781608610952152.jpg 32Кб, 1080x442
1080x442
>>3489722
Бхахахахаха, и тут пидров спердаковских давят
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:22 3489750 241
16617962165370.png 651Кб, 779x547
779x547
>>3489732
почему ты так не любишь спартак
я думал у вас братские клубы
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:47 3489755 242
>>3489722
еба там скуфохуета быдляцкая бомбит от слова крайний
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:27 3489781 243
177295696964004[...].jpg 98Кб, 604x604
604x604
Аноним  16/06/26 Втр 22:18:49 3490122 244
Суд Монино отказался назначить психологическую экспертизу по делу Гомодана. Все ходатайства защиты колясочника отклонены
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:04 3490319 245
>>3489695
> мрази
За лагерный петушиный спермтак
Аноним  16/06/26 Втр 23:11:32 3490354 246
Пассивный гомосексуализм болельщиков зинита.
Аноним  17/06/26 Срд 00:01:22 3490644 247
Ты всегда со мною!
Мой ты Гомодан, твой бомжегной я
И ещё шепну тебе на ушко:
Что твоя анальная я шлюшка.
На двоих две ножки!
Катимся-идём мы по дорожке
Если что всегда готовы к бою:
Толстого хуйца с своей губою.

Мы словно две половинки
Одной противной и вонючей говнинки,
Два пидораса, два говна, две блядинки,
Нас в треде давят так давно!
Пердим мы спермой и плачем,
И никогда уже не сможем иначе,
Пороться будем мы друг с другом в анальчик
Светящий в дырочку штанов.

Но одно смущает:
Даже с гребнем нас не различают,
Ведь задачи трудной не осилить:
Кто из нас актив а кто пассивен?
Но мы скажем честно:
Нам так хорошо друг с другом вместе,
Если в треде встретите то знайте -
Нахуй нас обеих посылайте!

Мы словно две половинки...
Аноним  17/06/26 Срд 10:44:31 3491388 248
1781681415953130.jpg 929Кб, 2048x2730
2048x2730
ЦСКА БУДЕТ ЕБАТЬ
Аноним  17/06/26 Срд 11:39:17 3491411 249
КИЛЬЯН МБАПЭ!
Аноним  17/06/26 Срд 11:58:17 3491416 250
>>3491388
Очередной коне петух решил деанон совершить?
17/06/26 Срд 12:34:24 3491423 251
image.png 508Кб, 966x534
966x534
щлюхи, эбат
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:09 3491433 252
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:50 3491504 253
>>3491423
Пристроить эти ноги себе на плечи и ебать до потери сознания
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:47 3491575 254
>>3491388
Такая борода очень удобна, чтобы залупу об нее вытирать.
Мастхэв для любого болельщика цскала.
Аноним  17/06/26 Срд 15:58:43 3491609 255
image.png 47Кб, 200x200
200x200
>>3491575
а что скажешь про мою бороденку? Бапцы хотят с разбегу сесть на нее и елозить до помутнения рассудка
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:19 3491642 256
Чё оп-пик когда будет новый готов? Оформите!
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:15 3491650 257
Аноним  17/06/26 Срд 18:13:57 3491774 258
>>3491642
Он уже есть. Просто местная москвачурка на жопной тяге перекатывает с этой хуйнëй. Треда 2 назад анон нарисовал
Аноним  17/06/26 Срд 20:37:14 3492023 259
177132467916201[...].png 34Кб, 151x132
151x132
Аноним  17/06/26 Срд 23:14:20 3492669 260
Хари кане
Хари рама
Аноним 17/06/26 Срд 23:16:15 3492684 261
Кроаты против очередных еврониггеров
Аноним  17/06/26 Срд 23:56:38 3492888 262
IMG202606172355[...].jpg 86Кб, 931x591
931x591
Лендлорд может позволить сгонять в Хьюстон в середине рабочей недели.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:54:33 3493082 263
Аноним 18/06/26 Чтв 05:10:07 3493369 264
1000056558.webp 220Кб, 2049x1537
2049x1537
ебать бомжечурку
Аноним  18/06/26 Чтв 08:03:50 3493464 265
>>3493369
Мразь кучковская, спок
Аноним 18/06/26 Чтв 08:16:06 3493468 266
143548639028814[...].jpg 80Кб, 604x403
604x403
Аноним 18/06/26 Чтв 09:26:41 3493497 267
Аноним  18/06/26 Чтв 09:27:28 3493498 268
>>3492888
Да, бро, после длинных выхов бутылочек было до хера, многие СБГ на этом сильно поднялись.
Аноним  18/06/26 Чтв 10:49:08 3493538 269
>>3480640
>против двух
>против Тринидада и против Тобаго

против четырёх же: ТРИ нидад и одно Тобаго
Аноним  18/06/26 Чтв 11:32:28 3493545 270
Аноним  18/06/26 Чтв 11:46:28 3493548 271
>>3493538
Вчера играл в глорихольной против 3 хуже. И проиграл. Отъебали по болгарской схеме
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:38 3493605 272
рычано в спагетти оформляем, козлики
Аноним 18/06/26 Чтв 13:58:05 3493615 273
1000012982.jpg 51Кб, 961x1280
961x1280
1000012981.jpg 233Кб, 957x1280
957x1280
Нормально так даванули с утра кучковских дегенератов, аж дождик целебный пошёл
Аноним  18/06/26 Чтв 20:29:47 3493978 274
>«Сегодня решила поехать позже обычного, — говорит мне Наталья, которая торгует на “Садоводе” школьной формой. — Около 8 утра мне позвонила соседка по торговой точке, сказала, что повреждены все отсеки с 11-го по 14-й ряд, все сгорело, знаю, там шубы продают.
Какие же кучковцы дегенераты. Нахера летом людям шубы?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:06 3493982 275
План по превращению Оренбурга в столицу России продвигается ударными темпами. Кучково будет выровнено
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:29 3493988 276
>>3493978
готовь сани летом, а телегу зимой

пздц блокадные бомжечурки совсем отупели от болотных газов, что даже элементарной истины не знают мда...
Аноним  18/06/26 Чтв 20:45:32 3494013 277
>>3493988
Мы в питири только такую пословицу знаем

Береги попку смолоду, а дилдачки снову.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:21 3494084 278
image.png 2224Кб, 1494x1008
1494x1008
Не специалист по истории треда, но вы иногда упоминаете некоего Булата. Видимо это творчество посвящено ему
Город Санкт-Петербург, улица Энергетиков
Аноним  18/06/26 Чтв 21:36:19 3494105 279
>>3494084
>Город Санкт-Петербург
пгт сбг
Аноним  18/06/26 Чтв 21:48:42 3494115 280
>>3494084
Мимикрирующая москвачурка спок. В Петербурге нет улицы Энергетиков. Есть проспект
Аноним  18/06/26 Чтв 22:12:27 3494142 281
>>3494084
Сильные слова таксиста. Бхахахахаха
Аноним  18/06/26 Чтв 22:21:59 3494168 282
>>3494115
Улицы Энергетиков нет, а мост Кадырова есть.
Такие дела, сбгт бро
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:11 3494180 283
>>3494115
Да какая разница, я всё улицами называю. Хватит из себя парадно-подъездного Шерлока строить, общайся нормально!
Аноним  18/06/26 Чтв 22:32:48 3494181 284
Аноним  18/06/26 Чтв 22:49:26 3494194 285
>>3494180
Ебло ослинное, это твои проблемы. Например в Петербурге есть проспект Жукова и улица, и они находятся в разных концах города. И как тогда ты бы их называл?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:35 3494203 286
>>3494194
Буду знать. Не обращал внимания, да. Хотя выкрутас на уровне Кучково, совсем не круто как-то!
Аноним  19/06/26 Птн 07:04:20 3494629 287
Доставайте.Буду.
Аноним  19/06/26 Птн 08:33:55 3494646 288
>>3494194
>в Петербурге есть проспект Жукова и улица

дауны ижорские, не в состоянии использовать локальный топоним для разного именования улиц, проспектов и прочих направлений, чтобы не возникла путаница. ебать вы дебилы вислоухие.
Аноним  19/06/26 Птн 09:34:11 3494664 289
1781849862502178.jpg 61Кб, 502x640
502x640
>>3494646
Прыжки автозаводского скуфа на особенности культурной столицы особенно смешны. Хотя я подозреваю, что это очередная субличность всем известного монинца, хех
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:24 3494681 290
>>3494664
>Прыжки
попками на дилдачки
главный спорт в ссак-питухпуке, куда там дотационному ногомячу
Аноним  19/06/26 Птн 11:53:43 3494724 291
>>3494664
>особенности культурной столицы

Проиграл с завуалированного признания ментальных особенностей ижорцев.
Аноним  19/06/26 Птн 12:30:47 3494740 292
1781860765244154.jpg 280Кб, 1080x1587
1080x1587
>>3494664
>всем известного монинца
Есть некоторые намёки, почему гомодан неровно дышит к ижорцам 🤭
Аноним  19/06/26 Птн 14:16:35 3494769 293
>>3494740
Бхааа >Поморское Монинское согласие
На минетик. Проиграл
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:51 3494787 294
>«Московская застава-Кристалл» (Санкт-Петербург)
Это блять вообще что?
Аноним  19/06/26 Птн 15:44:01 3494793 295
178187276863213[...].webp 372Кб, 1460x972
1460x972
178187267016118[...].webp 295Кб, 1460x1095
1460x1095
Шок в нашем футзале: чемпион покинул Суперлигу через 4 дня после титула

В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.

Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.

● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.

Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.

В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».

В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».

И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).

Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.

Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.

● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:

«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.

Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.

Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.

Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.

Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».

И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.

● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.

С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».

Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.

Возродится ли теперь «Ухта»?
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:12 3494796 296
>>3494793
>Причина банальна - закончились дилдачки
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:15 3494799 297
16870226415090.jpg 115Кб, 656x437
656x437
ебать как же давят ухтинских бомжечурок. дилдас же вскроется от такой давки бхахаха
Аноним  19/06/26 Птн 17:38:34 3494812 298
Сосали горцам, соснём и ижорцам
Бхахахаха)
Аноним  19/06/26 Птн 17:58:43 3494818 299
b1509e81463711f[...].jpg 76Кб, 604x418
604x418
АРМЕЙСКИМ УРА
КОНИ ВПЕРДЕ!!1!
Аноним  19/06/26 Птн 20:45:57 3494895 300
Гомодам-с
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:50 3494902 301
>>3489728
>на сладкоежке
Чё значит эта фраза, на какой нахуй СЛАДКОЕЖКЕ ?
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:21 3494903 302
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3489732
Хуя давка газонюхов
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:21 3494910 303
>>3494902
Типо чаепитие в школе со сладким
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:40 3494918 304
>>3494793
Неприятная новость. Но скукоживание спорта ожидаемо, когда вся страна по наклонной катится.
Аноним  19/06/26 Птн 21:57:46 3494975 305
Уткин вернулся в «Краснодар» свободным агентом. Контракт с хавбеком – до 2029-го
Аноним  19/06/26 Птн 22:16:51 3495041 306
ГАЗОНЮХ ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА
ГАЗАНА Я ТЕБЕ НЕ ПАРА
Аноним  19/06/26 Птн 23:00:42 3495245 307
>>3494918
Куда блядь катится, шиз
Аноним  19/06/26 Птн 23:04:35 3495262 308
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:40 3495263 309
>>3494918
Я надеялся, что уже докатилась, но там ещё внизу есть место. Терпим
Аноним  19/06/26 Птн 23:21:06 3495329 310
1781899848850187.jpg 30Кб, 400x526
400x526
Аноним  20/06/26 Суб 01:34:18 3495746 311
>Сын Плющенко: «Я бы хотел, чтобы Мостовой возглавил «Спартак». Он сильнее Карпина как тренер – нравится мне больше»
Бхахахаха, даже Гном Гномыч давит чмалеру-газонюха
Аноним  20/06/26 Суб 11:00:20 3496521 312
1781942420197.jpg 109Кб, 923x1050
923x1050
Питерцы на месте?
Аноним  20/06/26 Суб 11:26:31 3496530 313
1781943400005150.jpg 459Кб, 1448x1086
1448x1086
>>3496521
>Питерцы на месте?
Давят кучковцев итт, весело, с задором
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:06 3496587 314
>>3495329
>>3495245
>кубаноидский унтер против своих братьев хахлов
вся суть рашки
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:09 3496610 315
178179546228206[...].jpg 346Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3496530
до сих пор не понимаю какого хуя Динамо не вышло дублем против Краснодара. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.

блядь какие же в Динамо тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Аноним  20/06/26 Суб 14:20:01 3496620 316
>Игорь Акинфеев: «ЦСКА пока не готов быть где‑то наверху. Для этого нужен тот дух, который был раньше»
Куда делся дух цскала, рибят?
Аноним  20/06/26 Суб 14:24:23 3496624 317
Вингер Муми Нгамалё покинет «Динамо», сообщает Sport24.
Московский клуб не смог договориться с 31-летеним камерунцем о новом контракте. Действующее соглашение Нгамалё истекает в июне, сейчас футболиста нет в расположении «Динамо».
Нгамалё играет за бело-голубых с 2022 года. В прошлом сезоне вингер провел за «Динамо» 29 матчей и забил 6 голов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:34 3496650 318
Мумин Гомолё
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:14 3496658 319
1000056593.jpg 28Кб, 720x336
720x336
>>3496610
до сих пор не понимаю какого хуя Краснодар не вышел дублем против Динамо. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.

блядь какие же в Краснодаре тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Аноним  20/06/26 Суб 16:31:34 3496684 320
image.png 432Кб, 625x596
625x596
Че как дела, козлики?
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:20 3496688 321
>>3496521
Правильно ссакжцы-питухпукжцы вроде.
Аноним  20/06/26 Суб 16:54:37 3496689 322
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:12 3496700 323
>>3496684
Гомодан, ты зачем принёс рисунок своей дочери?
Аноним  20/06/26 Суб 17:48:39 3496713 324
>>3496689
Я че похож на долблеба этот кусок зинита смотреть в 5 утра
Аноним  20/06/26 Суб 18:47:33 3496738 325
>>3496620
Очевидно вынюхан старыми бздонюхами из Спартака
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:38 3496740 326
178144537856404[...].mp4 1096Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним  20/06/26 Суб 18:54:59 3496744 327
Дочка Брова уже в монинском сельпо за прилавком стоит
Аноним  20/06/26 Суб 21:25:53 3497148 328
>>3496744
Точнее под прилавком, последний выезд с Гнилым пробивали, она нас обслужила за пятихат
Аноним  20/06/26 Суб 22:32:21 3497308 329
>>3497148
Нахуй пойди, легушка
Аноним  20/06/26 Суб 22:33:58 3497313 330
178193436039616[...].jpg 143Кб, 699x517
699x517
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:48 3497358 331
image.png 2382Кб, 1320x2346
1320x2346
Мы с ней учились вместе кста, но она мне не нравилась. Мне нравилась Алина, но та вышла замуж за какого-то скуфа турецкого и съебалась навсегда.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:21 3497397 332
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:20 3497567 333
davanool eenita na eblo nenina

#sbg #uhta #skal
Аноним  21/06/26 Вск 14:46:41 3498307 334
>>3497567
>rychka v huy
#kuchkovo #cskal #spermtak
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:18 3498330 335
Ненин будет хуй
Хуй будет ненин
Аноним  21/06/26 Вск 16:41:50 3498340 336
>>3498330
>Ненин
Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел. Выдуман этиловым сомелье из Монино для отвода внимания от давки цскала
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:17 3498349 337
>>3498340
> Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел.
Гомодан. Выдуман этиловым сомелье из под моста кадырова для отвода внимания от давки говнита
Аноним  21/06/26 Вск 17:19:44 3498368 338
Ребят, надо 200 рублей на водку
Аноним  21/06/26 Вск 17:52:18 3498375 339
image.png 352Кб, 992x708
992x708
>>3496684
Напомнило один старый совецкий мульт
Аноним  21/06/26 Вск 18:18:30 3498383 340
>>3498368
Бутылочку потом отдай, надо 100 рублей на дилдачок
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:43 3498453 341
Дядя Землевладелец, 1700 теннистых столов - это круто. Часть из них вообще из Франции, какие-то профессиональные. Но есть один вопрос... Когда ветра-то не будет!? Как играть!?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:33 3498627 342
Аноним  21/06/26 Вск 21:34:34 3498643 343
image.png 2264Кб, 960x1280
960x1280
И вот такие пидорюги ЗА ЦСКАЛ сидят в этом итт треде
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:54 3498645 344
>>3496684
Картина маслом - Анна Семак встречает новичков Зенита в аэропорту болотноублюдска
Аноним  21/06/26 Вск 21:37:51 3498646 345
neuroslop.jpg 411Кб, 864x1152
864x1152
>>3498643
@artmonkey
Одень мужчину в атрибутику фк ЦСКА Москва так же добавь атрибутики в комнату при этом оставив интерьер тем же
Аноним  21/06/26 Вск 21:42:42 3498653 346
>>3498646
Как гармонично получилось
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:09 3498719 347
>>3498646
Старший брат Броводана
Аноним  21/06/26 Вск 23:30:44 3498931 348
>>3498453
>1700 теннистых столов
Что за цифирь, откуда данные?
Аноним  21/06/26 Вск 23:34:41 3498948 349
Аноним  22/06/26 Пнд 00:10:06 3499075 350
neuroslop.jpg 405Кб, 864x1152
864x1152
>>3498646
@artmonkey
посади мужчину на инвалидное кресло вместо стула, больше ничего не трогай
Аноним  22/06/26 Пнд 00:10:34 3499076 351
>>3499075
Во, теперь всё по фэншую
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:22 3499088 352
>>3499075
Какой же он токсичный, отравлен каловыми отложениями по всему кишечнику. Вскрывать после смерти не рекомендуется.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:36 3499121 353
Развальцованное гузлище Гомодана
Аноним  22/06/26 Пнд 04:07:14 3499320 354
>>3491388
цскал будет ебать жопой и ртом
Аноним  22/06/26 Пнд 09:16:35 3499384 355
>>3499075
Как же там воняет цскалом
Аноним  22/06/26 Пнд 11:30:42 3499415 356
16314569627650.jpg 504Кб, 645x858
645x858
Аноним  22/06/26 Пнд 11:58:03 3499425 357
>>3499415
вернулся, кросавчег
Аноним  22/06/26 Пнд 14:11:23 3499471 358
>>3498643
какой импозантный мужчина, хотел бы с ним провести ночь, он бы называл меня своей бомжовской сучкой
Аноним  22/06/26 Пнд 16:36:36 3499514 359
>>3499471
бомж бомжа не обидит, а задушит и съест
Аноним  22/06/26 Пнд 17:15:57 3499527 360
>>3499514
Задушу твой хуй своими губами кб брат. Давай пересечёмся на улице Кадырова
Аноним  22/06/26 Пнд 17:23:47 3499533 361
Готов оформить миник Армейскому Хозяину
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:54 3499608 362
Тотальная давка свинтака и говнита итт.

Как только Армейский Хозяин заходит с двух ног в тред, так сразу шлюхнитовские бомжечурки и спермтаковские свиношлюхи благоговейно встают на колени. Как же он силён... Как же он умён...

Не шутите с ним сынки...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов