Здорова, аноны. Ну как вы тут, давите зинио? Эпичный обсёр говна побудил меня вернуться в тред спустя много лет, чтобы поделиться им с вами. Какая же зинит нейрокальная ботохуета, пиздец просто.
>>3480625 БЛЯ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ЭТУ ЖОПУ, КАЖДЫЙ РАЗ КАК С ЗАВОДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ОТКРЫВАЮ ДВАЧ, ВИЖУ ЭТУ ЖОПУ ХУЙ ДЫМИТЬСЯ ПИЗДЕЦ, ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ
Ладно рибят, я кажись понял как ето работает. КАЛ ЕСТЬ, на самом деле. Просто раньше я какал раз в 2-3 дня, и казалось что кала много. А теперь я какаю поменьше, но зато каждый день. Ето даже к лучшему я думаю. Кала в организме должно быть как можно меньше, избыток кала может привести к болению за какое-нибудь кучково. Какайте почаще, господа натуралы, и всё у вас будет хорошо.
>>3480594 (OP) Новиопский жаргончик типа "цскальная гомосолдатка, спермтаковская свиношлюшка, шлюхнитовская бомжиха" придумал, как мне кажется, один и тот же шизоид. И почему-то мне кажется, что этот дегенерат болеет за Динамо. Да, Олек-Олександер?
>>3480946 Гомодану скучно с анонами, ему нужен персонифицированный противник: Дилдас, Олек-Александыр, Какулькин и прочие персонажи его многодонной личности
Опять несчастный Гому ищет, которого здесь никогда не было Гома хорошо живёт без этого вонючего треда, успешный парень, строит карьеру, на зависть инцелам и алкашам из химок
Давайте варианты, кто он теперь? 😱💀 Адвокат Промеса заявил, что Квинси пережил недельный допрос с мешком на голове в Дубае. Юрист предложил отправить экс-игрока «Спартака» на психиатрическую экспертизу – чтобы понять, «кто теперь Промес на самом деле» после всего пережитого
>>3480594 (OP) Приезжает как-то Анна Семак в Замбию. На пляже к ней подходит негр и говорит с сильным акцентом: — Эй, красавица! Хочешь бесплатно в мой отель? Всё включено: еда, море, удовольствия! Анна покраснела, но согласилась. Ночью он заходит к ней в номер голый, член стоит колом и говорит: — Ну что, русская сучка, теперь платить будем! Она в шоке: — Как платить?! Мы же договаривались — всё включено! Негр ухмыляется, хватает её за волосы и прижимает к кровати: — Всё включено, да… Но только для меня! А ты, блядь, сейчас будешь включать свою узкую русскую пизду и жопу на полную мощность!
«Я ударил грабителя по попке, но затем сам получил по голове резиновым предметом. Потерял сознание и увидел дилдачок у своего ануса». Гомодан об ограблении туалета в Монино
>>3483976 >жопу на полную мощность! Этот девиз наструячил граффитист Го Мудан на мурале туалета на Машинцева. Наряд полиции, вызванный соседями, скрутил хулигана и доставил в ближайший отдел.
>>3484998 Чот ахуел от состава. Там что футболисты умерли? Или все в хоккей начали играть? В атаке Игорь какой то, блять из Брентфорда мать твою. Это что сука за клуб вообще? То есть после Роналдо, Ромарио, Рональдиньо в атаке у Бразилии играет Игорь из середняка апл. Ебанулись окончательно. Там что тоже министром футбола стал банщик Жириновского.
Адвокат Промеса заявил, что его клиент жертва полицейского произвола в ОАЭ: бывшего футболиста «Спартака» допрашивали в Дубае неделю с мешком на голове, поэтому защита футболиста настаивает на психиатрической экспертизе своего клиента. Травокуры прокурорские, пошли на хуй лесом! Вжопешарик, мразь, чтобы ты старше не стал. Антончик, мы тебя любим!!! Несколько паспортов из команды до сих пор на связи с Антончиком через гаджеты и поддерживают его.
Шёл как то Дерьнамовец по улице и нашёл большой туго набитый мешок. Радостный схватил мешок и бегом домой. Дома пригляделся, а на мешке надпись: "ЗАЛУПЫ" Открыл, а там не хватает.
Приходят Мася с Пряником в поликлинику. Мася записан к урологу, заходит по времени, Пряник сидит ждёт в коридоре. Десять минут, двадцать минут, полчаса, Маси всё нет. Через три четверти часа Пряник не выдерживает и заходит в кабинет. Видит, Мася стоит раком, а врач его яростно того самого. Пряник: - Что вы делаете?!! - Не видите что ли, массаж простаты - Знаете доктор, броводан делает его ему два раза в неделю
Кучковец спрашивает питерца -Что такое нюанс? Питерец начинает ебать его в жопу. Через полчаса кучковец спрашивает -Так что такое нюанс? -Смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюанс.
Заходит болельщик спартака в ceкс-шоп. Долго стоит выбирает фалоиммитаторы. Наконец подходит к продавцу: — Мне пожалуйста вон тот чёрнинький, вон тот зелененький и еще вон тот красненький. Продавец: — Черненький и зелененький пожалуйста, а насчет огнетушителя надо с администрацией посоветоваться
>>3489722 Привет, Игорь. Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9 м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
Ты всегда со мною! Мой ты Гомодан, твой бомжегной я И ещё шепну тебе на ушко: Что твоя анальная я шлюшка. На двоих две ножки! Катимся-идём мы по дорожке Если что всегда готовы к бою: Толстого хуйца с своей губою.
Мы словно две половинки Одной противной и вонючей говнинки, Два пидораса, два говна, две блядинки, Нас в треде давят так давно! Пердим мы спермой и плачем, И никогда уже не сможем иначе, Пороться будем мы друг с другом в анальчик Светящий в дырочку штанов.
Но одно смущает: Даже с гребнем нас не различают, Ведь задачи трудной не осилить: Кто из нас актив а кто пассивен? Но мы скажем честно: Нам так хорошо друг с другом вместе, Если в треде встретите то знайте - Нахуй нас обеих посылайте!
>«Сегодня решила поехать позже обычного, — говорит мне Наталья, которая торгует на “Садоводе” школьной формой. — Около 8 утра мне позвонила соседка по торговой точке, сказала, что повреждены все отсеки с 11-го по 14-й ряд, все сгорело, знаю, там шубы продают. Какие же кучковцы дегенераты. Нахера летом людям шубы?
>>3494180 Ебло ослинное, это твои проблемы. Например в Петербурге есть проспект Жукова и улица, и они находятся в разных концах города. И как тогда ты бы их называл?
>>3494194 >в Петербурге есть проспект Жукова и улица
дауны ижорские, не в состоянии использовать локальный топоним для разного именования улиц, проспектов и прочих направлений, чтобы не возникла путаница. ебать вы дебилы вислоухие.
>>3494646 Прыжки автозаводского скуфа на особенности культурной столицы особенно смешны. Хотя я подозреваю, что это очередная субличность всем известного монинца, хех
Шок в нашем футзале: чемпион покинул Суперлигу через 4 дня после титула
В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.
Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.
● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.
Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.
В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».
В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».
И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).
Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.
Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.
● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:
«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.
Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.
Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.
Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.
Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».
И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.
● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.
С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».
Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.
>Сын Плющенко: «Я бы хотел, чтобы Мостовой возглавил «Спартак». Он сильнее Карпина как тренер – нравится мне больше» Бхахахаха, даже Гном Гномыч давит чмалеру-газонюха
>>3496530 до сих пор не понимаю какого хуя Динамо не вышло дублем против Краснодара. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.
блядь какие же в Динамо тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Вингер Муми Нгамалё покинет «Динамо», сообщает Sport24. Московский клуб не смог договориться с 31-летеним камерунцем о новом контракте. Действующее соглашение Нгамалё истекает в июне, сейчас футболиста нет в расположении «Динамо». Нгамалё играет за бело-голубых с 2022 года. В прошлом сезоне вингер провел за «Динамо» 29 матчей и забил 6 голов.
>>3496610 до сих пор не понимаю какого хуя Краснодар не вышел дублем против Динамо. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.
блядь какие же в Краснодаре тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Дядя Землевладелец, 1700 теннистых столов - это круто. Часть из них вообще из Франции, какие-то профессиональные. Но есть один вопрос... Когда ветра-то не будет!? Как играть!?
Как только Армейский Хозяин заходит с двух ног в тред, так сразу шлюхнитовские бомжечурки и спермтаковские свиношлюхи благоговейно встают на колени. Как же он силён... Как же он умён...