Галя дала зеленый свет тем, кто хочет с ней серьёзных отношений, поэтому даже старые чатерсы вернулись с надеждой в сердце, что у них может что-то получится
>>27212854 Что дерьмо, больно тебе попустили вчера, что пришлось накопления расчехлить? Пидарас, ты не радуйся так, ведь ты сдохнешь в говне и моче в одиночестве в обдристанной хрущобе и твой трупешник несколько месяцев будет лежать пока не завоняет и не вызовут ментов, потому что ты одинокое гнилое ничтожество, на которого всем похуй. Тень человека, таракан
Алкашка и обоссанка, обсыкалась практически каждый раз на попойках. 1 В палатке(у себя в моторкино) 2 Стрим с Лору(снег) 3 Стрим с Лору в сауне (вид) Зассыха не контролирует своё тело, ссыт и срёт как только налакается спиртных напитков.
>>27213094 Доди, я не визжу, а констатирую факты. Хейтоскот в бессильной тряске пытается обосрать человеку настроение, чтобы всем было хуево как жалкому чму на донатере. Уверен, что тряска у меня? Я тебе на голову бесплатно насрал
Смешно, когда галядауны вписываются за тупое село гальку, когда кто-то задевает её родню, но когда сама галька за любой "косяк" кроет хуями мамашек галядаунов, этот симпоскот смеренно терпит и впитывает, забавно)
>>27213316 Только тупое село сидя на жопе умудряется лямы лутать и внимание медиек, а блядское двачерское умное зверьё обсуждать это, сидя в луже говна на пенсию по шизе и пособия
>>27213354 Галка решила засосать плешивого очкарика, перелив им таким способом водку. Странно, что этот момент никак не расфоршен тем же чмодьём, а только поцелуй хуйчика лору через трусы, причём чмодья зафорсил, что она понюхала яйца, вот ведь даун..
Почему долбоёб в треде оскорбляет всех блядскими двачерами при этот сидит на дваче, в разделе помойка? Это что галя наняла какого то долбоёба за тарелку её экскрементов? Буквально как псина бросается на каждого кто что-то про неё скажет. Или это её братец ОГР стал сюда захаживать? Реально, возможно это её брат тут защищает свою зассыху. ахахахаха Сами посудите кто будет просто так рвать жопу за сельскую прошмандовку.
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:10 № 27213414 63 Свои заслуги покажи перед тем как метать стрелки на других. К примеру скриншот с доходами. А то я вижу как ты очко рвёшь за селючку, как она во всем всех превосходит, но за себя умалчиваешь.
Нет бы порадоваться за галечку. Литералли жила в низком достатке, ходила с дешевым телефоном, не могла себе ничего позволить. Шариковым ебаным лишь бы разорвать человека от бессильной тряски
>>27213606 Галю ещё обсосали и побили как дворянгу в питере ко всем этим блядкам в сауне, вписала себя в нижний интернет окончательно, а с виду милая девочка и не скажешь, что проблядуха алкашная, но внешность бывает обманчива..
>>27211067 (OP) >>27209880 → >>27209889 → inb4 у нас с лизой и валей одна компашка была мы тусили, городок маленький, тусили и ебались с одним и тем же ваще, и про этот инцидент умолчала but then у меня не было любви, потому что я хикка домосед
А также: Я до стримов с Кириллом встречалась, ну это ваще друг на самом деле, не ебырь, это хейтеры пиздели, что он меня поебывает, мы просто ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ЭТО ДРУХ, а во время стримов теневого узбека уже ваще не было, да да
Какая же наглая лживая мразь. Кстати забавно как про полякова она начала говорить и разговор тут же закончился, не начавшись.
>>27215677 Ну с тем, что так называемый Чед-инцел к ней подкатывал яйца, при этом встречался с тайбвпопс, а она доела с пола Кирюху в целом какая-то муть и после всей этой ебанины она продолжает (!) общаться с этой компанией. Либо она отбитая и там просто принято телок в общаке по рукам пускать, а ей норм
>>27215677 Почему она вообще должна как будто отчитываться раскрывать рассказывать что-то, обычных зрителей ее отношения что и как с кем было ебать не должно. Ей нужно очухаться и вообще эту тему не поднимать, не создавать на себя компромат от интернетных червей, но нет ее тянет обсудить личное. Ей промоутер нужен который будет контролировать эти моменты, не ебанутая мамина детина на мише белугине который сам пиздец как хочет насиловать Галю пока та спит, но Галя этого не понимает, а человек которому Галя как девушка не интересна.
>>27215691 Методичка по узбеку кстати не меняется из года в год(я тогда не стримила, фоты старые бла бла). Удивлен да, что до сих пор тусит в этой компашке. Ебало Полякова представили, когда на тусе общей 2 ее бывших тусят с ними? Только соврала в клипе с ивента "как выяснилось тусня одна, т.к. город маленький" Эм, тут раньше другое пела, как Лизу в эту тусню сама и влила Кароч открыла рот - значит пиздит
>>27215837 Представляешь какие опущенцы те кто смотрят стримы тянские, это реально пиздец просто если ты обыватель женских стримов это как маркер что ты всратый ссыкливый хуеплет. В целом так и есть, я делал эксперимент как-то побегал по конфам стримерш участников почекать и там просто ебать юродивые страшные дурачки даже многие болезненные какие-то.
Тут какой-то чел кидал список многих симпов ненормовой и там же реально у многих графа инвалидность была в том числе у белугина и отпустим этот рофл что он колясочник - это не так, у него именно психическое скорее отклонение от чего даже дали инвалидность присвоили поэтому он даже как парень не рассматривается гали в принципе. Он именно мамина детина.
Галюська всегда подчеркивает, что у нее сексуальный опыт очень скромный (в сравнении с кем?) и в этом я ей железобетонно верю, даже же в "фейковой" анкете для /soc это было указано. Значит было меньше 10
>>27215837 гнилая пиздаболка пиздела на подружку после того как хуйца соснула у бывшего его, в итоге хуйца соснула после, ещё и карачка за которую заступилась, тоже её кинула, полный отсос на хале
>>27215691 Такие простые вниманиябляди типо гавнюськи на стороне гуляют и по рукам ходят приттиков, у них чсв играет, когда на них обращают внимание приятной внешки парни, а симпам будут в уши ссать, что домашние повысить свою ценность в их глазах и прогреть кошельки Симпы на твиче возвели в особый статус обычных сельских потаскух, которых зовут на вписки повеселиться и распечатать, приписывая им качества домашних, которыми они не обладают
>>27215677 Как вообще да даже лора красноярских шлюшаней не зная, можно поверить в эту несвязную хуйню, которую она несла > жила несколько лет на хате у друга-чедика А друг блять что в это время делал во время стримов?) Так по-тупому пиздеть на самом деле, лучше уж отмолчаться было, как это можно было воспринимать симпам на стриме
>>27215936 "уделил из нас троих вале меньше всего внимания" перевод: "ебал в пизду и жопу нас по очереди, пока та в питере гнила и ныла ряяя дайте дайте"
>>27215936 > так стебаться начали Вот это явно пишет галядаунский чемодан, который научен все объяснять слойками на стримах чмодья У него в симподаунской голове не укладывается, как домашняя деревенская девочка в городе блядовала)
>>27215995 симпику кринжику и симпу на бороде раввина, да как и админу подсостреда этот пиздеж спокойно скормится, эти залетухи чемодаунские еще дефать ее будут и говорить как с двачей неадекваты искажают факты
>>27216182 Галка её подсадила на наркоту и алкашку, чтобы не выглядеть как чмо на фоне подружки, которая раньше даже моделью работала Лиза сделал правильный выбор, что стала держаться подальше от сельской хабалки, если проработает приобретенные от деревенщины вредные привычки, то возмонжо сможет вернуть свой прайм
>>27213666 Если Галя сумела двух марамйек заставить работать на себя ещё в таком позорном бизнесе то она далеко не тупая. Тупые как раз Карачка и эта паратковая подруга
>>27216233 Я с сибири. Да там все так разговаривают. Это связано с тотальным заселением гопниками и пьющим населением во время совка и КРАЙНЕ низким процентом интеллигенции.
>>27215482 > встречались Симподауну достаточно глагол в прошедшем времени употребить, чтобы пазл в голове о расставании сложить > который не знает что такое дота Литерально поляков, который первый раз доту запустил в стиме, когда пиздаболка приезжала в крас)
>>27216533 > с ее слов это из уст пиздаболки, разводившей преданных симпов пару лет на донаты под видом съема хаты, живя с узебком в соседней комнате, полностью обнуляет это > есть подтверждение
> дальше хочешь верь - не верь сколько раз она ещё может напиздеть наивным симпам, чтобы вот уже появились сомнения в её словах, вопрос риторический
>>27212382 Хахах, Галя уже не похожа на маманю и своих родственников и не будет - у Гали проявились уникальные аристократичные гены в ее внешности, душевном и интеллектуальном устройстве, психологии, поэтому она на голову выше своей семейки глубинариев во всем. Единственная , кто из всей семьи зарабатывает дойстойные деньги и не на всяких заводиках, а в шоу-бизнесе.
Хех, умная - да, но пзц некрасивая - это также перебор , как если красивая, но сильно тупая. В жизни Лизон может и норм девка, но она не для шоу , в шоу-бизнесе важно быть идеальной, чтобы зрители могли прийти с работки и забыть о своей паскудной жизни , окунувшись в фантастичный мир Нассала - в след раз скорее всего Галя и еще баба будет или даже две бабы типа тетушки Алины Рим и Фасольки, чтоб между ними была интересная заруба. Можно было бы еще Лоту позвать, чтоб просто очком светила и тверкала жопкой на фоне где-нибудь.
>>27216432 у нее в ее историях узбек был до стримов, и узбек за стенкой не кашлял и она не жила с ним, а если и жила, то ну это друг был ваще, каждый раз новое придумает, скоро узбек станет братом еще одним в тех историях тебя еще истории с поляковым не научили ничему?
>>27216732 У гавнины есть ебланская особенность - дружить с бывшими, из-за этого мы как додики итт вечно гадаем, встречается она с этим теневым еще, не встречается.
>>27216799 Алина Рин тоже с Гитманом общается и что? Да и как может Галя не общаться с Кирюшей, если он первый, кто ее распечатал - такое запоминается на всю жизнь...
>>27216827 Ваще помнится и фасоль сильно переживала, что на поставленный день марвела ей свет рубануло и она не смогла постримить, вроде даж вкидывала, когда спрашивали "с жопичем снова?" , что да, после этого был поиск замены. А эта вычеркнута, с чего бахнула(но сама виновата и ее электричество), видать деньги там нехилые китайцы отваливают, а еще им походу ляся зашла, которая под корейцев затачивала себя годами. Сюда не вкидывали, но и ненорма тож на стриме удивлялась, что не ее взяли, никто не нарезал правда
>>27217150 Эм как бы тебе сказать.. гитман и есть парень алины рин, а не бывший, так что у тебя пиздец хуевое сравнение, и ты в лужу сел, жопич недавно их спалил с потрохами на стриме машинок, где запизделся
>>27217221 Ты чем слушал бля? Она до сих пор тусует в тусовке той, где кирюха, леон. Или думаешь в той тусовке эти двое и лиза с валей и на этом тусовка заканчивается? Все у нее есть. Ебаные стримы затворницы из села, ага, пущай чемоданы, сидящие с соской пива и думающие про себя "нормальная баба, хоть с ебанцой бля" в это дерьмо верят, в хикку домоседку, которая либо в огороде, либо в компьютер играет
>>27217236 Скажи мне кто твой подсос и я скажу кто ты. Подсосихи уровня самой гали, не даром их еще и путали мимокроки вечно кто галя, кто валя, кто лиза. Рисуете каких-то разносторонних личностей, когда там что, одна, что другая, солевые наркоманки вебкамерши с села
>>27216281 > Ванек все >>27216675 > уникальные аристократичные гены в ее внешности >>27216720 > в фантастичный мир Нассала - в след раз скорее всего Галя >>27217286 > Галя - духовная аристократка Тебе б пролечиться, болдошиз
Шлюха начала карьеру с пиздежа, назвавшись другим именем, о чем тут вообще говорить. Ну ничего, мы не сдадимся, пока до последнего галядауна не дойдет.
Дауны забыли чтоли какую стримершу они смотрят и привыкли к одному и тому же виду села моторкино? Или это залетухи чемодауны, которые ведутся? Бедная несчастная девушка без копейки в кармане, которой обязательно надо задонатить на ее огород и хозяйство, выглядит именно так, да
>>27218409 Уважаемые граждане канала !!!Ивент насрал 2026 убивает стримеров,особенно мою любимую стримершу Ненормову!!!Если не сложно зайдите к ней,и поделитесь словами поддержки.Мистер насрал Факер должен быть наказан-девушку уже 1 сутки без сна(бледная и голодная))).Спасибо за понимание-ваш шибзик 777
>>27219486 В фэнтези критически мало внимания уделено огнестрелу. Мол, магия томозит прогресс и зачем нужна пукалка, когда есть файрбол. Но если подумать, то а пукалкой можно вооружить любого крестьянина, в то время как магия требует десяитлетий практики, б далеко не каждый владеет магией, а вот стрелять может каждый и в пуля наверняка пробьёт и магические щиты, и усиленные асбестом проти файрболов доспехи. Т.е ,скорее бвдет наоборот. С появлением пороха и распространением ружей магия отойдёт на задний план, начнут коиироваться только самые сильные маги, да и тех заберут в какие-нибудь элитные и секретные службы. Плюс ещё момент. Огнестрел и магия могут сочетаться. Дажев Молоте Ведьм упомянуты стрелки, зачарвывающие свои аркебузы, чтобы бить без промаха. Аналогичное сышал про аарабов, мол, в Сееврнй Африке некоторые лбращаются к слугам колдунов, чтобы подселит ьна ружьё джинна, который даст + к точности, + к дальности. И накрнец, в фэнтезийных мирах огнестрел мог бы быть необычным, ане просто мушкеты. Плхимическкий порлх, пули из тенебриума, утончённые эльфийские ружья, целиком выращенные из живодрева, гномьи аркебузы, отдача которых переломает руки любой другой расе, кроме рков, орочьи же пищали, плюющиеся камнями и костями…
>>27220657 Да у них и одежды нормальной нет, и общественного транспорта, нет даже парового двигателя, книгопечатания, ничего у них нет. А уж о таких вершинах цивилизации, как фамилии и паспорта и говорить нечего. Живут, как дикари.
Судя как она вчера отвечала , Галюша частично и в правду жалеет о расстаавании с Поляковым, но инициатива прекращения отношача была похоже именно от Полякова, скорее всего после приезда Лорика.
Так она реально готова от Полякова рожать, в отличие от Жопича - - Чмадью она главное - не доверяет до конца, боится, что он охмурит ее и бросит, а еще хуже бросит с ребенком, она знает, что он наебщик еще тот. И не то , что она боится одна воспитывать, но ее идеал это полная семья, когда у ребенка есть отец.
Поляков для нее может и не лучший, но очень реалистичный был варик , она это знает, ибо найти другого такого не смотря на огромное количество желающих и пишущих ей будет непросто ибо 2 сллжных фактора:
- вахинизьм - удаленное ее расположение в самых ебенях
Она собиралась проценты ещё раздать. Факеру, модераторам своим. Я бы максимум 70 не больше дал и то это многовато. Столько Эвелон платит. За 2 недели можно и по 30-40 или еще меньше
>>27222410 Сайту 10%, остальное доподлинно неизвестно, наверное Чмодью какой-то процент еще падает, хуй знает, догадка. А модерам какие проценты лол, они за идею пусть батрачат, нихуя не делают почти
>>27223065 Фу, ебать, какой стрём. Желание обиженки победить и показать, кто хозяин, замаскированное под нравоучительский высер. Ты модератор или кто? Будь мужиком. Забанил - молчи. Если посчитал, что несправедливо, молча разбань. 38-летняя девочка с хуем, харр-тьфу.
>>27222399 Шикарная фигура. Галя реально спрогрессировала в плане физухи со времени переезда в село, стала такая крепенькая, мускулистая, даже осанка немножко улучшилась. Раньше совсем глиста была.
>>27224095 Вообще сначала по планам в монастырь, он от них неподалеку, надо бы чтоб её мамаша туда сбагрила, ну сколько это уже можно напьется и творит разврат.
>>27226926 ну и в чем он не прав? Алсо, зная генетику из рода Копросёловых на примере её брата, я бы не сказал, что ребенок родится густоволосатым даже от Полякова.
первый раз зашел в фаг чтоб написать в каком я ахуе с симпов) особенно когда симпатяги донатили как один на онгаку, это просто шок, 199 симпов на 1 хейтера симпы по 200р надонатили 50к+ на игру которую она хотела, а хейтеров лишь единицы Почувствовал стыд за то что я мужик теперь я окончательно понял почему тёлки такие охуевшие и так вертят мужиками, пушт симпатяги всё перекроют и всегда подскачат если надо будет ФУ БЛЯТЬ
ахаха ору как она говоорит "НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБОССАНОЙ" вебкам шлюхза которая срёт на улице в парашу после которой не моет руки и откручивает животными головы - залутала пару лямов за 2 недели, больше чем её мать за несколько лет жизни дада не знает она придет ли на некст ивент
>>27227852 >пушт симпатяги всё перекроют и всегда теперь вопрос в том как ирл детектить симпатяг, чтобы максимально огородить их от денег и они не смогли донатить их
>>27227919 Я никого бы из этих стримеров на ивенте не хвалил бы, мерзкие пропившие всё рожи, которые сидят от нехуй делать проходят игры на скорость, даже не как у Кинамана одну игру все вместе, а какая то ебатория с очками и скоростями. Достоин из Меда тусовки хоть какого-то внимания Саня Сегал за свою искренность, хоть и законченный алкоголик, но говорит правду.
>>27228059 Думаем кто проиграл) Флешко занял первое место но судя по онлайну и донатам там от силы 500к) Я бы понял если бы это отбор был в киберспортсмены а это ж реально ивент для лута бабок был.
На самом деле без нее бял бы прям унылый ивент. Из Интересных персов только Валакас, Аравудус и Мэд. Ну ещё судья этот лысый кринжа наваливал танцами. Спидраненры на первых местах вообще хуй пойми кто это и в целом без них ивент бы ничего не потерял а наоборот была бы борьба более жесткая за первые места. Мэду рил не надо приглашать душных игровиков.
>>27228186 верхушку таблицы смотрели и донатили те, кто смотрит их на постоянке, очевидно же. в этом то и прикол, часть - нормисные стримеры, часть- фрики аля гали, аравудуса, валакаса.
Посоны, обьясните, почему разрешили этому спидраннеру ей помочь, это разве по правилам? Или у нее перк какой то выпал? И кто вообще позвал этого спидраннера по Обливиону ей?
>>27227852 >симпы по 200р надонатили 50к+ на игру которую она хотела, а хейтеров лишь единицы Почувствовал стыд за то что я мужик
буквально живут по природе где самцы перед самкой танцуют чтобы она их выбрала(Халка буквально подписчиков привозила к себе и ночевала с ними). похуже варики это когда ещё и деруться за самку. тут либо поддаться инстинктам и жить по тому как это было задумано либо отстранится от всех этих игр и жить осознанно, НО тогда ты не должен так бомбить потому что если тебя это задевает значит ты так же инстинктами живешь.
>>27227893 > ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБОССАНОЙ Галочке не привыкать, пушто знает, о чем говорит, было уже такое в командировке спб, когда попала под дождик на диване
>>27228281 Нету тогда смысла между игровиками и фриками ивент проводить когда уже понятно кто выиграет. Мог бы чисто всех ветеранов Рунета позвать даже того же Хованского, Ларина , Ваномаса, Озона и вооще всех кто БАЗУ заложил. Они одновременно и фрики и легенды которых все знают.
>>27228302 Очевидно потому что Халя не задрот спидранер и в этом эвенте она самая слабая была. Это как в спорте весовые категории. Помощник сбалансировал перекос.
>>27228449 Мен на этом ивенте колеса АУКА смутили. Валакас буквально заказывал игры которые в процентном соотнешении всегда овердохера занимали но ему всегда говоно выпадало за косарь. Челы тратили по 10-20к и 50к на любимую игру стримера выпадало говно, он её дропал через час и проводил новый аук и так лут донатов был за 3-4 часа около 100к) Я думаю колеса ауков на какой то скрипт от донатов делались чисто какой стример дофига собирает донатиков тому херовые игры выпадают чтоюы опять аук провести и насыпали ещё донатов и потом 10% отойдут организаторам. Тут если колеса крутить на независимом сайте вполне результат мог бы быть другой но и профита меньше было бы.
>>27228449 Оно не зря называлось казино) Факер в последний момент убирал эффекты Гале которая она не прожала .Там буквально весь сайт управляемый и тут либо скрипты либо ручками управляется дабы финал сделать интересным и просматриваемым. Некая иллюзия есть но последние места наверное сделаны так что хрень выпадает дабы азарт оставался чтобы из фонтанчика пизды не пить.
Ну и некицй соцексперимент был проведен вместо того чтобы топить Флешку который от негативных эффектов ничего не потерял бы и выкрутился, стримеры (пауки в банке) на последних местах и в целом кидали всё это людям на последних местах дабы те к ним не добрались. Пару дней потеешь выбираешься в ТОП 3 и о тебе забывают и не кидают негативные эффекты.
>>27228631 у нее 25 мать его колес было естественно в таком казино крутить их небезопасно там негативных эффектов очень много а позитив в основном это скидка прохождения игр. короче проще просто игры проходить без круток) больше потеряешь
>>27228670 тут невезение в казино+угоняли очки+чмодье под конец подгадил. в целом на таких ивентах без мошны и проблем не обойтись, так что к факеру претензий не имею. хороший ивент получился, ждём насрал зимой
Галечка взлетела, теперь ее небольшая свора юродивых симпов может идти нахуй, будут лишь иногда попукивать. Апельсимп который тянул ее на дно может срыгнуть нахуй, пусть рыскает по твичу новую жертву. Ненормову спасли от этого больного создания
>>27228362 так похуй же кто победит ? весь смак в последнем месте как раз. отсюда и призы и состав участников. лучший среди легенд в прохождении игр ? ты прикинь как будет уебищно смотреть на то как озон будет проходить тот же самый джамп кинг или другую душную хуету. он же даже не осилит её и будет понятно кто проебет ивент. будет битва говна с говном.
что касаемо моего тейка про призы, на примере нассала - прикольнее же наблюдать за низом таблицы, ведь последнее место будет публично пить из пиздёнки. пизда>ссальное ведро.
грубо говоря обычный турнир, где всё внимание на последних местах и "борьба" ведется за него, кто больше по итогу опозориться ("завезёт"). + бабок на негативную и провакационную хуйню донатят кратно больше, в этом же вся и суть, залить больше бабок на самые уебанские варианты, либо в случае гали где симпатяги платили рублем за игры которые понравяться ей, а хейтеры перебивали их донаты))
Почему кисики на ивенте делали все, чтобы их стримерша проебала? Ставили ей смайл мод на вордли и геогесерах в начале ивента на -баллы; донатили на какой-то кал невыгодный по очкам, чтобы даже если она прошла его, то быстрее крутанула новый аук с романсинг сагой; удаляли подсказки в чате и ставили смайл мод на тупняках. И только здравые чемоданы заказывали ей скайримы, фоллауты и обливионы, чтобы вытащить ее за волосы со дна.
>>27229481 Какой контент был в стрее и той уебищной жрпг? Настолько унылый кал, что пришлось про всех теневых рассказывать, чтобы хоть как-то внимание зрилов удержать.
Ебаное мужло блять задушили девочку, нет чтобы честно играть и всё против всех, но нет, объединились инцелы и чмошники и задушили. Смысл тогда в этом ивенте кроме как удовлетворять комплексы инцелов, которым тянка в жизни не светит, так хоть поунижать их в интернете. Хатьфу бля
У чмэдисона всегда была обида к ж полу, он с сильными не может соревноваться из за слабости моральной физической, поэтому у него всегда соперничество с женщинами чисто психологическое, омежный типаж - поднасрать всем кто слабее, подлизать всем кто сильнее, а не наоборот как у нормального мужика
>>27229779 Наигранно. Да и вообще заслужила. Её обезумевшие симпы стали жестко давить неповинного Аравудоса, который ничего ей не сделал. Буквально закидывали донатами других игроков, которые проходили игры и воровали очки у Дяди добро. Аравудус чисто на волевых и рандоме затащил
Чмылья Хуеглотисон. Его второе имя пидор и его ебали! Он все продумал, чтобы Галю все запомнили. Думайте. Кланяйтесь многоходовщику и копролю рунета 2009
>>27228309 >значит ты так же инстинктами живешь Тому, что понял, типа что не надо жить инстинктами, надо потом еще и обучать самого себя. Одного понимания мало. Нужна ментальная сноровка. Она нарабатывается тренировками.
>>27227893 вряд ли её позовут на след.ивент. будет на скамье запасных. уж больно она тупорогая и хабалистая. бабу в ивент зовут для каких-то завозов по женской части, типа пофлиртовать, а не орать матом и рассказывать про свои месячные и дрист. мне из команды разрабов чел уже сказал, что чмодьё её кикнуть хотел ещё в первую неделю, но за неё вступился симпатяга факер, ну точнее он убедил, что менять коней на переправе будет выглядеть неоч, а под конец и он пожалел, возможно просто заебался слушать хуйню, которую она несёт.
и самое худшее, что она могла сделать, это расплакаться под конец, эти манипуляции не оценил никто, и это хуёво отражается на репутации ивента в целом. зачем её звать в следующий раз, если она уже наистерила в этом? она радоваться должна была, что хоть какая-то была борьба, потому что дядю говно обокрали на 100+ очков с разных игр, иначе там отрыв был бы ебейший, ближайший был бы патау валакас лоускилл зуев.
ах да, дура окончательно себя закопала, когда пошла пиздеть с хованским. под конец почти все болели за неё, пытались ей помочь как-то, а с её слов выходит, что об неё вытерли ноги. за 2.85 ляма рубасов вытерли. неблагодарная колхозная придурочная истеричка. это конец её медийной карьеры, дальше отправится в забвение за рыжопичем и прочими пёздами, которые кусали за руку чмодьё.
Дворняга еще та шаболда, это база, но если честно она и гладвалакас за весь ивент это единственные , кто делал на стримах хоть какой то контент, пока остальные просто скучно дрочили игры Немного ее даже жалко, особенно после слов чмодья
>>27231386 >за 2.85 ляма рубасов Скикы? Думал там 2кк потолок вышел. Ну нихуевый такой ивент получается на первый взнос за дом под Красом уже собрано. А может и на пол дома. >>27231409 Согл Я концепцию ивента не до конца понимаю, зачем столько проф игровиков. Которые просто скучно спидранят игры и молча сидят. Некоторых вообще знать не знал до Насрала. Лучше уже позвать побольше затупков и баб, чтобы примерно равное кол-во было. А то 10 человек дрочат игры, а двое так для клоунады.
>>27229433 Я к Женьку зашёл как-то на геогессер, так там в мемалертах ему подсказывали страны, у кармика модер закреплял выходы из уровней по хитману. Симпокал видимо боялся что ее штрафанут жёстко, хотя она на 10 киков тупо напиздела, но каблучедиссон очень лоялен к ней, хотя божился никуда не брать.
>>27231386 >это конец её медийной карьеры, дальше отправится в забвение за рыжопичем и прочими пёздами
чето мы с тобой разные стримы Меда по ходу смотрели. Он наоборот сказал что она и завезла и до конца боролась в отличии от Алины Рин которая вообще сдалась и последний день на отьебись стримила.
то есть он изначально бомбанул из за того что она игры скипает и подумал она его перехитрила и щас чисто будет аукционы бесконечные делать , но после Систем Шока 2 где она потела и прошла его он наоборот сказал что не ожидали Алина Рин бы его дропанула.
В целом Мэд пытается найти бабу игровика и красивую и известную а такое нереально. Вон думал Алина Рин чисто игры проходит думал что конкуренцию составит а нихуя. Тут либо он вообще баб перестанет брать либо второй раз Ненормову возьмут потому что она не дропнула говно Систем Шок от которого даже какой то стример дохуя игровик из этого ивента(хуй пойми кто но нарезка была) заплакал.
По мне так вообще либо не брать баб на стрим с игровиками либо брать баб на стрим с фриками где у них больше шансов и разрыв скиллов не такой большой будет.
>>27231597 Жопича подъебывать никому не дозволено, аравудус так пизданул разок про сыновей говна, так тот на него обиделся на 3 года и только в прошлом году отошёл. Ну и по мелочи других задевала, мелхарукоса сопливым вон вначале определила, все аж охуели.
>>27231610 Можно например оценить геймеров по скилу, набрать треть завозных лоускилов, треть баб и треть спидранеров, но каждой категории игроков ломаются плюс баллы за прохождения игр, тогда у лоускилов появятся хоть какие то шансы против спидранеров
>>27231617 А че такого ну подьебала его, че все такие нежные стали раньше на хпг такого не было, все хуесосились, тимились, теперь никому ничего говорить нельзя, сразу обижаются, какой же каловый соевый ивент
>>27231610 её не будет на следующем ивенте, по крайней мере чмодьёвском. это я тебе даю 120% гарантии. могут позвать в другой ивент, но всё будет зависеть от тех, кто будет решать.
>>27231386 колхоханка изначально на протяжении последних 2 лет была одержима бустануться через чмодьё, напрашивалась, написывала, жопу скидывала, а может и полностью голышом кидала фотки чмодью с дилдаком в очке.. но таки добилась своего. Цель: лутинг богатых денег, воровство аудитории скуфов нецелованных - аудитория чмодья, НО платежеспособных. Итог: 3 миллиона рублей за 2 недели. Ну и как же она разочарована последним местом, да нахуй ей эти 3 миллиона, вот последнее место её разочаровало(нет) Зовите в следующий раз. Цель: 10 миллионов, но это она уже будет беременно от Ванюши в это время. А они думали вот малую позовем, она играть будет, потому что кричала на другом ивенте в грудь кулаком била какая она игруля. А как чмодья замелькало на горизонте так у нее башню снесло. Она думала только о донатах. Каждый день подрубая понимала что донаты будут рекой. Человек просто начал сходить с ума. Блять как же я хочу чтобы она родила от Вани всем симпам на зло. Чтобы в камеру тыкала пузожителем и приговаривала что симпы обязаны кидать донатики на спиногрызика. 80% симпов съебут, но ей уже будет похуй, к этому моменту она будет обеспечена на 100% до конца жизни. Что из этого поимел симп? Унижения, предательство, плевки и баны. Симпы полностью заслуживают то что с ними происходит. ЧАО
>>27231646 Дело в истеричном и обидчивом как телка чмодье, который устроил перефорс на дворянгу только за то, что ненормова будучи нн стримершей назвала его старой собакой, какие же у него беды с самооценкой На того же точика обиделся за сценки, хотя он и жека ара ярче всех его подсосов вместе взятых. Он просто обидчевое чмо
>>27231705 У неё месячный доход до ивента после чмодья весь год был овер 200к, а после ивента впечатленные симпы останутся и она продолжит крутить ауки и спокойно будет делать полтос в месяц А доход будет как обычно сегодня нет завтра нет
>>27231728 Да и пох, её право, просто 3 миллиона сейчас не особо то и большие деньги, если смотреть верхний твич, там у цифры в десятки раз выше , мэбэ до 2017 это считалось бы дохуя , но с ковида все изменилось и 3 ляма не сказать, что это что то вау
>>27231890 Тугриков налутала, новых интернет-пиздализов собрала. Их, может, и не так много, как если бы она вела себя красиво, зато из них уже предварительно отфильтрованы те, кому на это похуй, а в итоге оно так и так бы получилось, выше головы не прыгнешь. Взяла от ситуации все, что смогла, довольно сноровистая сучка.
Скажите этот кусок дерьма конкретно даун или нет? У него задача Ненормову на дно тянуть? Все что Галя сделала сама для медийки известности, он хочет планомерно уничтожить?
Вы блять представляете, что уровень этого дауна сидеть в тг чатах на 10-15 человек, дайте еблану понять, что ненорма сейчас медиа-акула с огромными потенциальными заработками, этот чушок хочет спустить все коту под хвост, ибо внимания для него меньше стало.
Вы представляете что бы было удалять всех кто не пишет в тг чате у меддисона? У Алины Рин и т.д. Только у этого не компетентного еблана могла родиться такая бредятина.
Это что получается-мы ей задонатили око 2 лямов рублей,половину она отправит украинцу,половину в тур с Поляковым,половину племянникам и остается немного себе ?Как же она будет интересно переводить,органам будет интересно.А Халочку все равно жалко,так старалась и проебала ивент
>>27231762 Да, какая разница , братух, она их до след ивента не увидит , таких денег , лева 2к за 7 дней в Африке поднял в 3 раза больше, о каких бешенных деньгах речь, братух, очнись , это копейки, единоразово полученные…
>>27233131 Чемодан в ярости По факту очевидно насколько у чмодья неплатежеспособная нищая аудитория, которая не способна обеспечить малышку однокомнатной хатой, хотя бы в екб
>>27227893 по факту не каждый уважающий себя человек готов заниматься таким даже за лям в неделю. ну типа всегда есть способы унизиться за деньги для обычного чела - жесткие треш стримы, какое-то особое порно, аморальные пранки, но главный вопрос готов чел унизительное терпеть для себя или нет. и честно говоря конец эвента в этом плане был довольно-таки неприятным, даже со стороны наблюдая не всегда это было весело и забавно. думаю она уважает себя достаточно чтобы хорошо подумать насчет участия ради хз чего, зарабатывает она и так хорошо, а психика у нее уже на грани, один раз можно провести такой эксперимент, но, думаю, на постоянке заботиться о себе куда важнее.
>>27233335 Чел, она буквально терпит назойливого хуйлана апельсимпа, который ее оскорбляет, когда любая адекватная стримерша кинула бы этого додика за такой базар в чс. Я никогда не видел ни у одной стримерши чтобы модер позволял обращаться к стримерше, которую модерит.
А тут она завезла, тут ее стали расценивать многие очень добротно положительно и она блять чуть ли не выше по стример лвлу чем алина рин стала, она пиздец как всем зашла, что ты несешь блять, почитай комменты в подсосах мэда тред, ты в какой-то нахуй своей реальности существуешь, белугин съеби нахуй, никакого больше "лампового чатека" на 10 инцелов не будет, забудь, она птица теперь совершенно иного полета.
>>27233424 >пикрилы пиздец сколько обиды ненависти капризов в его сообщениях, там реально сидит нищий убогий долбоеб авхвах который типа хочет быть максимально к ней причастен и от этого воет ахавх, постоянно типа передергивает
>>27233335 Конченная выблядь белугин говорит про какие-то маняунижения и про уважение к себе... Долбоеб смотри, что народ пишет, посмотри на реакции, я же знаю какую цель ты преследуешь блядота, хочется чтобы галя была полностью послушна и слушала каждый твой больной совет.
А теперь пиздуй рыскать по новым стримершам, убогий хуеплет.
>>27232082 Любит андеграунд, как и многие другие. Взять к примеру группу Нирвана на которую обрушилась ебанутая слава, сегодня ты нищий бомжара, а завтра тебе приходят чеки на миллионы долларов. Только вот Курт всегда был для нищих, потому что до самого конца он оставался нищим душой, а не как Галя. Он собирал стадионы, но всегда хотел играть в зарыганном баре на 20 человек. Понимаешь? Вот так и апельсимп хочет чтобы Галя была андеграунд, а не для всех. Ты тоже пока не осознаешь ситуации, каждому по разному сносит крышу от свалившейся славы и денег, так вот Гале башню оторвет от этого всего и бан будет лететь за малейший пук, потому что аудитория расширяется и ей похуй что кто-то там был забанен. Да и в чат она будет смотреть реже. А Галины стримы в основном стоят из внимание блядства нищего чата, каждый нищий хочет чтобы она прочла его сообщение. Но теперь такого не будет. Только богачи смогут общаться через донаты. Она вышла из андеграунда. Апельсимп не хочет её ни с кем делить.
>>27233424 Пиписинова прелесть утекает из его цитрусовых ручонок. Больше не будет маленького послушного Галчонка, который слушался и бежал на любой вскукарек. Так гляди придется искать новую покорную стримершу пока цикл не повторится.
>>27233335 Мужик, поиграть в игрульку за полтора ляма в неделю любой согласится, в этом нет унижения. Ты видимо унижений не видел, когда тебе на ливозле рта за респект бьют татуировку хуй, или на лбу слово пидор. Окунись на немного в трэш и посмотри что там происходит за мелкий прайс, а ведь туда попадают далеко не опущие люди, просто немного заблудились и окутались трэшем с головой. Ты наверно видел фотографии типа 2 года на дваче, 2 года в трэш стримах. Вот и подумай. А на твиче настолько соевая аудитория что для них любое опьянение уже трэш. поэтому карачку, галю считают трэшем, хотя это даже не 1% трэша. Трэш это другое, трэш стримы это совсем всё иначе.
Кстати Галя наебала меллстроя на татуировку. Он ей тогда скинул 100к и она сделала вид что ничего не произошло и по итогу хуй забила. Хотя он мог ей изи заказать в деревню спортиков и они бы сожгли её дом, он то не в РФ живет. Ей повезло что для него 100к это как купить конфетку за 10 рублей.
Вдуматься этот ебик даже из солидного ивента с дохуя онлайном с дохуя профитом пытается какую-то токсичную хуйню высосать, очевидно что этот долбоеб преследует единственную цель - притянуть галю в свои шизоидные обдроченные на нее руки и не более чем, там нехуй искать здравое зерно в его высерах.
>>27233834 По прежнему имеет, у него все явки пароли от всех карт, акк, крипты и если он захочет - сделает Это для вас его нет, а он по прежнему есть, как и Поляков
>>27233970 Она бы наебала любого, изначально тату это был скам. Она бы нихуя не сделала в любом вале. Просто донат на тату был не для нищих и она даже не думала что у кого-то хватит денег на него.
>>27234054 Ей нравится быть в зависимости и позиции нижней. Это только кукелдам на стриме она впаривает, что нормальная семья это когда женщина ведущая и бла бла бла.
>>27234075 >если совсем берега попутает - нагрянут быстро. Кто? Вы стримеров за каких-то мафиозных донов считаете не пойму. Люди и не такую хуйню делают, после чего им все сходит с рук. Один Инсайдер чего стоит, как собрал со всех этих даунов миллионы и пропал с награбленным.
>>27234111 >топ 1-2 ру стримерка Ну это ты загнул, посмотри кто там топ стримерки на твиче всякие генсухи байовл и прочие их подруги. Галя несмотря на кол-во зрителей является нижним интернетом. Даже у Лоты больше зрителей чем у Гали.
>>27234265 Ну справедливости ради двач всегда подментованый был, я за ранний лор двача не шарю ибо с нульчана. Но после брожений 12 года нульчан загасили, а двач как работал так и работает.
>>27234039 Ни один из вас долбоебов не понимает, что на Твиче банят за дискриминацию, ненависть к кому либо и призывы к убийству? Любой стример тебя забанит, если ты захочешь резать чурок, хохлов, жидов в его чате.
Если Галя подучиться играть в игры - есть шанс, что ее возьмет какое то агентство на контракт/зарплату и тогда она будет независима от донатов симпов и сможет спокойно рожать, не уходя из стримминга?
ЧТо касается прайма внешки и того пройдет ли он - думаю, если она будет вкладывать норм бабки во внешку, как та же Алиночка Рим, еще лет 10 как нехуй сможет стриммить. Ей главное, чтобы была возможность родить, но не уходить из стримминга.
А то работать на обычной работке после такого потока легких денег для нее будет уже слишком сложно.
>спокойно рожать, не уходя из стримминга? апельсиновый, ты совсем идиот, кому нахуй сдался этот стриминг твой, люди хотят нормально жить а не всю жизнь вас девственников развлекать. заработает сколько надо и больше ее не увидишь никогда
>>27237124 >не уходя из стримминга? Надеюсь у нее хватит ума не засиживаться долго в этой сфере. Примеров куча как это переходит в гниение. Взять того же Ваномаса да и Мед не далеко ушел.
>>27237124 Наивные двачата, вы думаете реальный онлайн что-то значит? Никто тебя в агенство просто так не возьмет. Можете сколько угодно считать жопича поехавшим на ботах, но пример Юзи о многом говорит. Человек с реальным онлайном оказался ни кому не нужен, в то время как ботоводы сидят на 2-3 тысячи с мертвым чатом и лутают бабло. В эту кормушку не пробиться.
>>27237225 Телка за всю жизнь нигде не работала (не считая месяц в озоне). Зарабатывает 200к в месяц просто стримя ирл. Тут уже сам становишься заложником своего подожения. Вы можете представить галю пердчщей в офисе за 70к?
>>27237124 Алина Риммнг не вкладывает, там косметика помноженная на фильтры, растягивание с помощью камеры. На ирлах фейс под маской, на крайнем светанула только. Кромешный пиздец, мужик в парике.
>>27236690 >Лутает бабки с ауков. >Проходит старое дерьмо. >Просит симпов заказывать их на насрале. >Лутает бабки с ауков. >Проходит старое дерьмо уже зная сюжет. А план то не так и плох
>>27242001 "отдрачивает" проститутка с отвращением, это не звучит как что-то вызывающее зависть, смекаешь? девушка с любимым парнем страстно трахается, отдаётся ему, хочет целиком и полностью, а хорошенько отдрочат это звучит как позор для чела, она что боится его трогать? ты думай что пишешь
поясните по её лору. в частности интересует кто её ебал. знаю про таджика кирюшу и слизняка ваню полякова. кто ещё? тот жирный казах её тоже ебал или она чисто сосала с него хайп? что насчёт того симпа который её в китай водил? он ебал её или нет?
>>27242153 Нет пруфов что узбек её ебал. Она говорила что они скорее друзьями были и в доту играли. То что он в её туалете фоткался ничего не доказывает. С Поляковым у неё только петтинг был, пруфов на еблю не было. Остальное даже разбирать лень. В целом убедительных пруфов что она юзаная нет, скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.
> скорее всего девственница Не, ну тут уж перетолстил, конечно, с такими оборотами никто ни единому слову в посте не поверит. Надо как-то элегантнее троллить.
>>27242156 учитывая, что этот пидарок сидит и только оправдательные видосы про стримерш какает, то извиняется перед фасолькой, то симповидос про алину рин, жди блядь это говно, ага, где этот, что в чате за нее болел, про нее что-то плохое скажет, ага. Это долбоеб симповичок, забей и забудь этот ник
>>27242178 >скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.
К сожалению ты не тролль, ты шиз такой же как местный казикодаун
>>27242153 Достоверно - только узбек Кирюша ( по факту он не узбек), Поляков - скорее всего только петтинг, максимум - она ему дрочила. Из известных - больше ни с кем, у нее вагинизм и это затрудняет для нее случайные связи.