Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 151 141
Ненормалэнд №303 Аноним 17/06/26 Срд 15:12:24 27211067 1
178092938394905[...].png 181Кб, 389x446
389x446
178091315234800[...].png 2136Кб, 1664x928
1664x928
178091116089106[...].png 20Кб, 315x187
315x187
177696158343801[...].mp4 12361Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:31 27211095 2
Получается бывших симпов не бывает?
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:27 27211098 3
А где Хесик, он донатил вообще? Или не вывозит соперничество с чемоданами?
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:07 27211128 4
Чё за ВПН у галки?
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:15 27211137 5
ЯСНО ПОЗЕРША
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:10 27211150 6
>>27211098
По уши в кредитах, как закроет, вернётся донатить
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:03 27211191 7
Галя дала зеленый свет тем, кто хочет с ней серьёзных отношений, поэтому даже старые чатерсы вернулись с надеждой в сердце, что у них может что-то получится
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:00 27211209 8
>>27211067 (OP)
>1
Данной баб ёжке надо растягивать дырочки. Я теперь геронтофил на!
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:01 27211577 9
178159707468301[...].mp4 2684Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Раньше не видел, зырьте
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:38 27211583 10
Ебушки ей надо бретонку брать одноручный меч и щит + тяжёлая броня и в хп качаться, ну какой лук какой стелс по пол часа раком ползать в данжах
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:23 27211632 11
Сука ахаххаа скипнула бретонца создала эльфа бесполезного я хуею
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:12 27211646 12
IMG202606031135[...].jpg 70Кб, 855x1280
855x1280
IMG202606031135[...].jpg 65Кб, 855x1280
855x1280
Как будто нос после операции меньше и не стал.
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:31 27211773 13
>>27211577
Почему она раньше была такой милой,а после Кирюши узбека стала стримершой ?
17/06/26 Срд 16:57:57 27211805 14
>>27211577
бабий век недолог мга га
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:34 27211822 15
>>27211577
Бля, че зырьте - в позапрошлом треде было же тут
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:38 27211837 16
>>27211128
Этот вопрос к фрукту.
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:50 27211845 17
>>27211619
Все равно красивая и милая
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:56 27211962 18
>>27211773
Классически приобрела взгляд после тысячи хуев, она очень много сосала хуй Узбека, что даже на рефлексе полезла у Лору заглатывать
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:14 27211989 19
>>27211887
Забрал бы себе и женился эсли б она не жила в таких максимальных пердях-ебенях
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:40 27212023 20
177728196091712[...].png 197Кб, 341x534
341x534
>>27211989
Мамку тоже надо забирать и ебать
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:30 27212063 21
>>27212023
Ну забирай, если хочешь
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:03 27212119 22
>>27211646
На самом деле стал, если рядом сравнить. Перегородка и ширина меньше
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:00 27212189 23
Охуеть , донаты без перерыва идут! Чемоданы даже вздохнуть не дают ей
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:39 27212201 24
Бля что за хуйню она прогоняет полный пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:07 27212208 25
>>27211989
А ты кто такой откуда и сколько лет, что считаешь можешь вот так взять её и забрать к себе?
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:42 27212243 26
>>27212208

Если чувствуешь, что твое - должен брать ни смотря ни на что.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:25 27212247 27
Потвердила что дрочит Полякову
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:46 27212261 28
Бля, я реал охуеваю - сплошные донаты!
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:21 27212320 29
Тупой чемодан, у тебя есть калсос, сри бессвязным бредом там
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:28 27212341 30
>>27212261
После стримов смотрит ЦИАН/Авито с квартирами в Красноярске
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:23 27212382 31
>>27212063
так ты и забирай потому что гавнорма будет копией мамаши
тебе разве не похуй додик спермотоксикозный?
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:58 27212644 32
image 50Кб, 648x171
648x171
когда 5 минут не смотрел стрим
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:27 27212854 33
Норм доник был про дохлого отца, галядауны сразу заскулили, а галька в тряске пошла искать модератора на донаты
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:51 27212871 34
Скоро реклама будет у нее на Твиче благодаря такому высокому онлайну, ей уже написали
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:59 27212903 35
она понимает что ей выгодно его все 34 часа проходить?
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:18 27212905 36
Столько донатов и никто не может нормально распросить ее про Полякова, пзц
Аноним 17/06/26 Срд 19:41:35 27213015 37
>>27212854
Что дерьмо, больно тебе попустили вчера, что пришлось накопления расчехлить? Пидарас, ты не радуйся так, ведь ты сдохнешь в говне и моче в одиночестве в обдристанной хрущобе и твой трупешник несколько месяцев будет лежать пока не завоняет и не вызовут ментов, потому что ты одинокое гнилое ничтожество, на которого всем похуй. Тень человека, таракан
17/06/26 Срд 19:42:58 27213027 38
>>27212854
ты еще мемы с абдуловерой делать начни, двачерёнок ты наш
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:15 27213039 39
>>27212905
Своя жизнь у него сказала вчера, тебе этого мало? Не любит она про бывших рассказывать, в основном игнорит или уходит от ответа.
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:07 27213069 40
А ты что её адвокат что без в каждой бочке затычка?
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:01 27213094 41
>>27213015
Почему больно ему, а визжишь ты? У вас астральная связь?
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:04 27213095 42
НЕНОРМОВА ОБОСС[...].mp4 8665Кб, 1280x752, 00:00:23
1280x752
Алкашка и обоссанка, обсыкалась практически каждый раз на попойках.
1 В палатке(у себя в моторкино)
2 Стрим с Лору(снег)
3 Стрим с Лору в сауне (вид)
Зассыха не контролирует своё тело, ссыт и срёт как только налакается спиртных напитков.
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:32 27213120 43
>>27213094
Доди, я не визжу, а констатирую факты. Хейтоскот в бессильной тряске пытается обосрать человеку настроение, чтобы всем было хуево как жалкому чму на донатере. Уверен, что тряска у меня? Я тебе на голову бесплатно насрал
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:22 27213148 44
image.png 209Кб, 333x521
333x521
это вот это поляков ваш?
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:55 27213175 45
17682207604493.png 362Кб, 600x600
600x600
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:24 27213177 46
>>27213095
Немножко не дотянула до туалета, что же у неё там с песденочкой сплошные проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:28 27213197 47
>>27213175
это с которым она какие-то булки пекла на хате? случайно был на том стриме и там чмоня на этого похожый сидел
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:28 27213198 48
>>27213148
Не, этому она яйца целовала и "боролась"
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:58 27213211 49
>>27213197
Да, он ради нее переехал в Красноярск из подмосковья. Представляешь себе такого долбоежика?
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:58 27213233 50
>>27213120
Так вы оба без точки пишете, я думал, это один и тот же семенит, разгоняет тред, видел тут такое неоднократно.
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:38 27213256 51
У карачки апеляцию отклонили. Это конец. Проклятый апелькал, рассорил лучшую пару твича.
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:33 27213281 52
>>27213015
>тебе попустили вчера
Хех заскулило чмо, сразу же протыклассника своего во мне увидел, типикал галядаун
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:10 27213287 53
это правда что галина промышляет казнями животных??
17/06/26 Срд 20:25:00 27213316 54
Смешно, когда галядауны вписываются за тупое село гальку, когда кто-то задевает её родню, но когда сама галька за любой "косяк" кроет хуями мамашек галядаунов, этот симпоскот смеренно терпит и впитывает, забавно)
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:23 27213323 55
>>27213281
Про отца только одно чмо визжало всегда и клепало гуро мемчики. Этому пожизненно прописку в дурку надо
17/06/26 Срд 20:30:50 27213351 56
image.png 1Кб, 47x43
47x43
>одно
>Этому
Понятно, у этого галядауна, как и у его хозяйки тот же самый синдром одного единственного того самого хейтера
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:53 27213353 57
>>27213316
Только тупое село сидя на жопе умудряется лямы лутать и внимание медиек, а блядское двачерское умное зверьё обсуждать это, сидя в луже говна на пенсию по шизе и пособия
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:06 27213354 58
Что за тема с переливанием?
17/06/26 Срд 20:33:29 27213374 59
>>27213353
Маняпроекции + метание стрелок, типикал галядаун
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:24 27213407 60
177232216599509[...].mp4 18434Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
>>27213354
Галка решила засосать плешивого очкарика, перелив им таким способом водку. Странно, что этот момент никак не расфоршен тем же чмодьём, а только поцелуй хуйчика лору через трусы, причём чмодья зафорсил, что она понюхала яйца, вот ведь даун..
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:10 27213414 61
>>27213353
По фактам. Галя выебала эту жизнь, которой давится двачерский хейтер. Лутает только за день больше, чем месячный оклад нищего двачонка
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:26 27213421 62
>>27213407
Воь теперь чмодье, когда в очередной раз зайдёт занюхнуть тред, увидит этот клип и начнёт форсить по новой сауну
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:09 27213423 63
>>27211646
Шиша так-то красивая тянка
Жаль беды с башкой
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:08 27213431 64
Почему долбоёб в треде оскорбляет всех блядскими двачерами при этот сидит на дваче, в разделе помойка? Это что галя наняла какого то долбоёба за тарелку её экскрементов? Буквально как псина бросается на каждого кто что-то про неё скажет. Или это её братец ОГР стал сюда захаживать?
Реально, возможно это её брат тут защищает свою зассыху.
ахахахаха
Сами посудите кто будет просто так рвать жопу за сельскую прошмандовку.
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:55 27213439 65
галядауны.png 1763Кб, 1413x918
1413x918
>>27213431
>Сами посудите кто будет просто так рвать жопу за сельскую прошмандовку.
Эм, нууу..
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:21 27213449 66
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:10

27213414
63
Свои заслуги покажи перед тем как метать стрелки на других. К примеру скриншот с доходами. А то я вижу как ты очко рвёшь за селючку, как она во всем всех превосходит, но за себя умалчиваешь.
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:17 27213457 67
>>27213439
Не думаю что кто-то из них, полагаю это срёт её браток плешивый ОГР которому она тоже отслюнявливает с донатиков
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:42 27213482 68
image.png 335Кб, 650x786
650x786
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:14 27213496 69
Нет бы порадоваться за галечку. Литералли жила в низком достатке, ходила с дешевым телефоном, не могла себе ничего позволить. Шариковым ебаным лишь бы разорвать человека от бессильной тряски
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:02 27213557 70
video (1).mp4 2987Кб, 400x400, 00:00:22
400x400
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:42 27213585 71
IMG202603171541[...].jpg 43Кб, 586x732
586x732
>>27213496
Всегда была вниманияблядью и карьеристкой
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:55 27213606 72
noname.png 116Кб, 817x567
817x567
17383752549220.mp4 20445Кб, 1920x1080, 00:03:16
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:09 27213620 73
А на какую профу отучилась ненорма? Вчера сказала что есть у нее что то что будет приносить какие никакие деньги без интернета
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:55 27213623 74
Screenshot 2026[...].png 927Кб, 724x1197
724x1197
Screenshot 2026[...].png 922Кб, 709x1182
709x1182
>>27213557
Бля, че за уебище в партаках
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:39 27213658 75
>>27213620
Я думаю что-то либо с медициной через Полякова связано, либо курсы по неоконченному профильному образованию, которое у нее было
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:31 27213666 76
177309728549703[...].png 1345Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27213623
Шиша, бывшая подруга карачки по вебкаму. Тоже с Красноярска. А заведовала всеми этими шлюхами наша Галя.
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:41 27213671 77
Подавление.mov 18254Кб, 1924x1080, 00:00:30
1924x1080
Я люблю шмалять.mp4 12188Кб, 738x1224, 00:00:29
738x1224
Деревянные пане[...].mp4 8457Кб, 728x1192, 00:00:17
728x1192
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:37 27213683 78
image.png 787Кб, 1294x565
1294x565
>>27213620
>сказала
Ещё один... ты и чмодью наверное веришь, когда он говорит, что пить бросает

Нет у этой даунши нихуя, галка просто филькину грамоту взяла на озоне, чтобы этим пофлексить на стриме
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:33 27213691 79
>>27213256
Харкачка не нужна. Только Галя - база.
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:06 27213708 80
>>27213423
>Шиша так-то красивая

Ебанько, окстись, она уродливей даже карачки
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:43 27213714 81
Как же чемоданы охуеют с унылого кала под названием сельский бык.
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:17 27213720 82
image.png 14Кб, 324x97
324x97
Букашейд 2.0

А прикольно чмодьё придумал, нагнать галке новых шизов, которые знают где она живёт
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:06 27213733 83
>>27213708
Уроды не могут судить о красоте
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:53 27213817 84
Галю изнасиловал ее брат, когда ей было 5 лет? Ахуй. А кто это был? Один из тех двух орков, которых она показывала?
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:34 27213829 85
Ебунявчик семенит защищая селючку, и остальных маромоек, огр сельской бляди, сьебал в скот загон.
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:44 27213862 86
>>27213817
Даю тебе совет, будующий галядаун - не верь ни единому слову этой шлюхи
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:34 27213882 87
>>27213862
Нахуя о таком пиздеть?
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:00 27213896 88
>>27213862
чтобы ты пожалел ее написал об этом в треде отправил донатик обсуждал это думал об этом чел
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:42 27214132 89
Про 5 лет пизданула по реалу похоже
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:58 27214446 90
>>27213606
Галю ещё обсосали и побили как дворянгу в питере ко всем этим блядкам в сауне, вписала себя в нижний интернет окончательно, а с виду милая девочка и не скажешь, что проблядуха алкашная, но внешность бывает обманчива..
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:09 27214688 91
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:44 27214760 92
>>27213585
Красивый поцанчик, облизал бы всю
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:16 27214973 93
Аноним 18/06/26 Чтв 02:12:44 27215482 94
123.mp4 15747Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
Встречались... рил расстались значит
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:24 27215589 95
>>27215551
Очередное творчество душевнобольного
Аноним 18/06/26 Чтв 03:37:07 27215645 96
>>27215635
>я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны
Аноним 18/06/26 Чтв 04:03:38 27215677 97
>>27211067 (OP)
>>27209880 →
>>27209889 →
inb4 у нас с лизой и валей одна компашка была мы тусили, городок маленький, тусили и ебались с одним и тем же ваще, и про этот инцидент умолчала
but then у меня не было любви, потому что я хикка домосед

А также:
Я до стримов с Кириллом встречалась, ну это ваще друг на самом деле, не ебырь, это хейтеры пиздели, что он меня поебывает, мы просто ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ЭТО ДРУХ, а во время стримов теневого узбека уже ваще не было, да да

Какая же наглая лживая мразь. Кстати забавно как про полякова она начала говорить и разговор тут же закончился, не начавшись.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:12:39 27215691 98
>>27215677
Ну с тем, что так называемый Чед-инцел к ней подкатывал яйца, при этом встречался с тайбвпопс, а она доела с пола Кирюху в целом какая-то муть и после всей этой ебанины она продолжает (!) общаться с этой компанией. Либо она отбитая и там просто принято телок в общаке по рукам пускать, а ей норм
Аноним 18/06/26 Чтв 06:07:50 27215782 99
>>27213095
>>27213407
я стараюсь забыть этот эпизод, как будто это не с ней происходило
Аноним 18/06/26 Чтв 06:47:36 27215824 100
>>27215677
Почему она вообще должна как будто отчитываться раскрывать рассказывать что-то, обычных зрителей ее отношения что и как с кем было ебать не должно. Ей нужно очухаться и вообще эту тему не поднимать, не создавать на себя компромат от интернетных червей, но нет ее тянет обсудить личное. Ей промоутер нужен который будет контролировать эти моменты, не ебанутая мамина детина на мише белугине который сам пиздец как хочет насиловать Галю пока та спит, но Галя этого не понимает, а человек которому Галя как девушка не интересна.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:58:08 27215837 101
image 1313Кб, 1662x1690
1662x1690
image 19Кб, 489x109
489x109
image 76Кб, 626x363
626x363
>>27215691
Методичка по узбеку кстати не меняется из года в год(я тогда не стримила, фоты старые бла бла).
Удивлен да, что до сих пор тусит в этой компашке. Ебало Полякова представили, когда на тусе общей 2 ее бывших тусят с ними?
Только соврала в клипе с ивента "как выяснилось тусня одна, т.к. город маленький"
Эм, тут раньше другое пела, как Лизу в эту тусню сама и влила
Кароч открыла рот - значит пиздит
Аноним 18/06/26 Чтв 06:59:06 27215839 102
image 29Кб, 521x360
521x360
image 6Кб, 473x78
473x78
Аноним 18/06/26 Чтв 07:00:40 27215842 103
3 ебал.mp4 1655Кб, 874x542, 00:00:14
874x542
image 131Кб, 827x206
827x206
image 17Кб, 936x168
936x168
Аноним 18/06/26 Чтв 07:07:42 27215855 104
>>27215837
Ебанько стримершам верить нельзя никаким.
Вся эта проблядь переебалась со всем селом и твичем.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:08:51 27215858 105
3 не ебал.jpg 67Кб, 387x210
387x210
Освятил
Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:01 27215866 106
>>27215837
Представляешь какие опущенцы те кто смотрят стримы тянские, это реально пиздец просто если ты обыватель женских стримов это как маркер что ты всратый ссыкливый хуеплет.
В целом так и есть, я делал эксперимент как-то побегал по конфам стримерш участников почекать и там просто ебать юродивые страшные дурачки даже многие болезненные какие-то.

Тут какой-то чел кидал список многих симпов ненормовой и там же реально у многих графа инвалидность была в том числе у белугина и отпустим этот рофл что он колясочник - это не так, у него именно психическое скорее отклонение от чего даже дали инвалидность присвоили поэтому он даже как парень не рассматривается гали в принципе. Он именно мамина детина.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:14:54 27215872 107
>>27215866
Достаточно зайти в чат любой марамойки, поток шизы.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:15:06 27215874 108
>>27215866
откуда тогда у них деньги? Гале донатили вчера буквально нон-стопом
Аноним 18/06/26 Чтв 07:17:18 27215877 109
IMG4189.jpeg 3Кб, 95x95
95x95
>>27215874
Пособие по инвалидности
Аноним 18/06/26 Чтв 07:22:20 27215883 110
ненормова буст [...].mp4 15822Кб, 480x640, 00:01:27
480x640
не бери на ивен[...].webm 2146Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>27215874
За год подсоса к жопичу чемоданами симпами таки обзавелась, которые, кто залетный на ивенте и отвалится, кто не отвалится, и донатили
Аноним 18/06/26 Чтв 07:34:56 27215903 111
>>27215837
По Кирюхе ей откатывать неудобно и говорить правду, потому что выйдет, что задним числом наебывала олдов
Аноним 18/06/26 Чтв 07:40:09 27215918 112
Галюська всегда подчеркивает, что у нее сексуальный опыт очень скромный (в сравнении с кем?) и в этом я ей железобетонно верю, даже же в "фейковой" анкете для /soc это было указано. Значит было меньше 10
Аноним 18/06/26 Чтв 07:46:13 27215924 113
>>27215837
гнилая пиздаболка пиздела на подружку после того как хуйца соснула у бывшего его, в итоге хуйца соснула после, ещё и карачка за которую заступилась, тоже её кинула, полный отсос на хале
Аноним 18/06/26 Чтв 07:55:06 27215932 114
177258820948508[...].mp4 9384Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
177258820953919[...].mp4 4129Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
177258820956628[...].mp4 957Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 07:56:22 27215936 115
>>27215924
Да не ебалась она с Леоном, как ты заебал. Это потом они с Карачкой так стебаться начали
Аноним 18/06/26 Чтв 08:14:34 27215969 116
>>27215691
Такие простые вниманиябляди типо гавнюськи на стороне гуляют и по рукам ходят приттиков, у них чсв играет, когда на них обращают внимание приятной внешки парни, а симпам будут в уши ссать, что домашние повысить свою ценность в их глазах и прогреть кошельки
Симпы на твиче возвели в особый статус обычных сельских потаскух, которых зовут на вписки повеселиться и распечатать, приписывая им качества домашних, которыми они не обладают
Аноним 18/06/26 Чтв 08:14:47 27215970 117
17676205011200.mp4 29588Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
"кстати парень мой"
Аноним 18/06/26 Чтв 08:15:47 27215972 118
Банерок винлайна уже готов?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:21:03 27215982 119
17635479073370.mp4 13914Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
17635479073811.mp4 6425Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 08:27:55 27215995 120
>>27215677
Как вообще да даже лора красноярских шлюшаней не зная, можно поверить в эту несвязную хуйню, которую она несла
> жила несколько лет на хате у друга-чедика
А друг блять что в это время делал во время стримов?)
Так по-тупому пиздеть на самом деле, лучше уж отмолчаться было, как это можно было воспринимать симпам на стриме
Аноним 18/06/26 Чтв 08:30:13 27215998 121
>>27215970
"какая-то белая хуйня"
Заметили?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:34:43 27216007 122
>>27215936
"уделил из нас троих вале меньше всего внимания"
перевод:
"ебал в пизду и жопу нас по очереди, пока та в питере гнила и ныла ряяя дайте дайте"
Аноним 18/06/26 Чтв 08:40:03 27216024 123
Дайте фото этого челика как Леон из резика
Аноним 18/06/26 Чтв 08:40:54 27216025 124
>>27215936
> так стебаться начали
Вот это явно пишет галядаунский чемодан, который научен все объяснять слойками на стримах чмодья
У него в симподаунской голове не укладывается, как домашняя деревенская девочка в городе блядовала)
Аноним 18/06/26 Чтв 08:46:29 27216037 125
>>27215995
симпику кринжику и симпу на бороде раввина, да как и админу подсостреда этот пиздеж спокойно скормится, эти залетухи чемодаунские еще дефать ее будут и говорить как с двачей неадекваты искажают факты
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:54 27216087 126
>>27215918
Был только один - Кирилл , если в плане проникновения
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:41 27216092 127
Так она пиздит на счёт вагинита?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:09:41 27216097 128
>>27216092

Вагинизьм у нее, долбоеб
Аноним 18/06/26 Чтв 09:16:44 27216113 129
>>27216092
вагинизм то у неё может и действительно есть но это никак не отменяет что она ебалась с узбеком, леоном из резика, и ваней поляковым
Аноним 18/06/26 Чтв 09:19:05 27216120 130
Аноним 18/06/26 Чтв 09:30:06 27216133 131
На волевых, поспав 2 часа, проходит Скайрим ща
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:59 27216138 132
Галя.jpg 80Кб, 600x800
600x800
Ульяна.jpg 54Кб, 410x665
410x665
Почему так? Прошло меньше 5 лет и она даже не раскабанела. Неужели женщины тоже резко скуфеют после 25 лет...
Аноним 18/06/26 Чтв 09:33:41 27216141 133
>>27215998
Немножко замолофил кофточку парень, симпы мимо ушей
Аноним 18/06/26 Чтв 09:35:35 27216144 134
>>27216133
Держи в курсе, галядаунский чемодан, очень важно знать в треде, какой хуйней она щас занимается
Аноним 18/06/26 Чтв 09:38:30 27216152 135
image 361Кб, 957x795
957x795
>>27216024
> Дайте фото этого челика как Леон из резика
Аноним 18/06/26 Чтв 09:39:09 27216153 136
image 6317Кб, 1749x2396
1749x2396
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:37 27216154 137
>>27216138
>2
Стала походить на Saharova666
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:22 27216163 138
image 109Кб, 961x1280
961x1280
>>27216024
> Дайте фото этого челика как Леон из резика
Аноним 18/06/26 Чтв 09:46:07 27216166 139
>>27216154
еврейка стала походить на другую еврейку
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:47 27216178 140
>>27216138
> пик2
Стала более привлекательна в глазах неликвидных скуфов, только выиграла считай.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:34 27216182 141
image 1040Кб, 2084x674
2084x674
17645223673200.mp4 28024Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
Почему так?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:54:37 27216194 142
>>27216144
Хейтерок обоссанный, спок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:54:49 27216197 143
IMG3750.png 452Кб, 586x597
586x597
Аноним 18/06/26 Чтв 09:54:58 27216199 144
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:03 27216208 145
>>27216182
Галка её подсадила на наркоту и алкашку, чтобы не выглядеть как чмо на фоне подружки, которая раньше даже моделью работала
Лиза сделал правильный выбор, что стала держаться подальше от сельской хабалки, если проработает приобретенные от деревенщины вредные привычки, то возмонжо сможет вернуть свой прайм
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:31 27216211 146
>>27213666
Если Галя сумела двух марамйек заставить работать на себя ещё в таком позорном бизнесе то она далеко не тупая. Тупые как раз Карачка и эта паратковая подруга
Аноним 18/06/26 Чтв 10:00:10 27216219 147
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:25 27216233 148
>>27215932
Бля кто с Сибири обьясните это все так разговаривают что звуки тянууууут или это чисто компания Ненормовой такую манеру речи выбрала?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:09:10 27216247 149
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:18 27216262 150
>>27216233
Я с сибири. Да там все так разговаривают. Это связано с тотальным заселением гопниками и пьющим населением во время совка и КРАЙНЕ низким процентом интеллигенции.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:12:55 27216268 151
>>27216247
Пидарок, у тебя пмт есть
Аноним 18/06/26 Чтв 10:15:41 27216281 152
>>27215482
Ого, вот это да уже твердо и четко, что Ванек все.

Но то, что она не заметила или рил не понимает, что у нее доходы просели и отвалились донатеры после Ванька (хоть не сразу но постепенно) - это пзц.

Снова эта телега, что он кандидат от народа был.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:43 27216289 153
17542573013040.png 66Кб, 236x282
236x282
Красота души отражается на лице
Аноним 18/06/26 Чтв 10:22:15 27216301 154
>>27216268
Пидарок у тебя в зеркале, а я фанат Галочки, а не Жопича
Аноним 18/06/26 Чтв 10:42:19 27216405 155
17657295975460.mp4 734Кб, 720x400, 00:00:12
720x400
>>27216208
чтоб вебкамщица, да была не алашкой и наркоманкой, пффф, еще и наверное девственности лишила галька ее, а, стоп, они ж девственницы
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:22 27216410 156
Спит ща прямо на стриме
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:24 27216411 157
Скиньте ссылку на вебкамы от лизоньки
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:24 27216432 158
>>27215482
> встречались
Симподауну достаточно глагол в прошедшем времени употребить, чтобы пазл в голове о расставании сложить
> который не знает что такое дота
Литерально поляков, который первый раз доту запустил в стиме, когда пиздаболка приезжала в крас)
Аноним 18/06/26 Чтв 10:56:15 27216478 159
Как же заебали эти ваши игры дурацкие за 2 недели! Скорее бы Киноаук и что интересное завозное летнее!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:10:10 27216533 160
>>27216432
Ну встречалась, какая разница, с ее слов есть подтверждение о расстовании, а дальше хочешь верь - не верь
Аноним 18/06/26 Чтв 11:12:53 27216549 161
image 58Кб, 429x368
429x368
image 328Кб, 430x747
430x747
>>27213439
>Сами посудите кто будет просто так рвать жопу за сельскую прошмандовку.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:20 27216595 162
>>27213862
Максимально плюсую!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:04 27216630 163
>>27216533
> с ее слов
это из уст пиздаболки, разводившей преданных симпов пару лет на донаты под видом съема хаты, живя с узебком в соседней комнате, полностью обнуляет это
> есть подтверждение

> дальше хочешь верь - не верь
сколько раз она ещё может напиздеть наивным симпам, чтобы вот уже появились сомнения в её словах, вопрос риторический
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:21 27216637 164
image 400Кб, 638x582
638x582
В следующем насале замена будет произведена на опытную игровую стримершу
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:00 27216645 165
А чо кстати калюха походила по всем, повыбивала извинения и простила хачепуза, но так и не простила галю? Как так?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:34:48 27216675 166
short1.mp4 18750Кб, 1080x1920, 00:00:46
1080x1920
>>27212382
Хахах, Галя уже не похожа на маманю и своих родственников и не будет - у Гали проявились уникальные аристократичные гены в ее внешности, душевном и интеллектуальном устройстве, психологии, поэтому она на голову выше своей семейки глубинариев во всем.
Единственная , кто из всей семьи зарабатывает дойстойные деньги и не на всяких заводиках, а в шоу-бизнесе.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:13 27216684 167
>>27216645
>калюха

На хуй не нужна уже - Галя теперь в орбите Короля, а не всяких ноунеймов типа калюхи и питерского хача
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:58 27216708 168
17635926348210.mp4 40094Кб, 1326x744, 00:02:40
1326x744
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:29 27216720 169
>>27216637

Хех, умная - да, но пзц некрасивая - это также перебор , как если красивая, но сильно тупая. В жизни Лизон может и норм девка, но она не для шоу , в шоу-бизнесе важно быть идеальной, чтобы зрители могли прийти с работки и забыть о своей паскудной жизни , окунувшись в фантастичный мир Нассала - в след раз скорее всего Галя и еще баба будет или даже две бабы типа тетушки Алины Рим и Фасольки, чтоб между ними была интересная заруба.
Можно было бы еще Лоту позвать, чтоб просто очком светила и тверкала жопкой на фоне где-нибудь.

Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:21 27216732 170
17652340460000.mp4 7370Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
>>27216432
у нее в ее историях узбек был до стримов, и узбек за стенкой не кашлял и она не жила с ним, а если и жила, то ну это друг был ваще, каждый раз новое придумает, скоро узбек станет братом еще одним в тех историях
тебя еще истории с поляковым не научили ничему?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:21 27216774 171
177258581778305[...].mp4 1378Кб, 1030x650, 00:00:06
1030x650
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:07 27216799 172
>>27216732
У гавнины есть ебланская особенность - дружить с бывшими, из-за этого мы как додики итт вечно гадаем, встречается она с этим теневым еще, не встречается.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:43 27216806 173
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:59 27216812 174
>>27216799
Ебланская особенность - гадать у додиков итт, что в её словах было правдой
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:56 27216827 175
image 11Кб, 208x139
208x139
image 4474Кб, 1556x2560
1556x2560
image 478Кб, 1280x714
1280x714
А ведь реально взяли лясю на рекламный коллаб с жопичем
Кстати есть мысли, что и тот стрим с лясей был спонсорским на самом деле. Чо думаете?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:23 27216837 176
>>27216799
Ебланская особенность у додиков называть ебырей стримерши бывшими и "да это друг просто". Согласен
Аноним 18/06/26 Чтв 12:04:05 27216844 177
>>27216827
Много мыслей, не хочу делиться ими итт с двачерами.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:53 27216859 178
>>27216837
Ну с узбеком она все еще общается с ее слов, думаешь поебывает её на пару с поляком?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:06 27216885 179
>>27216859
свингерская тусовка или думаешь, что один троих ебал - это совпадение? иногда и полякова в жопу там ебут, вполне вероятно
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:07 27216918 180
>>27216885
Поляков с работы смазку для суставов ворует литрами, думаешь у него в красе есть столько больных родственников? Сомневаюсь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:15:07 27216932 181
image 148Кб, 350x384
350x384
image 327Кб, 394x405
394x405
>>27216197
Тут ее от насти и не отличишь, реально как мать и дочь, а под одними и теми же принятыми веществами еще больше похожи становятся
Аноним 18/06/26 Чтв 12:18:07 27216958 182
image 484Кб, 960x1280
960x1280
Когда уже винлайн-то? Косарь онлайна и не падает, даже когда на стриме ничего не происходит и стример спит и боты в чате спят. Где?
18/06/26 Чтв 12:25:30 27217003 183
image 392Кб, 564x710
564x710
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:48 27217093 184
Получается и про антидепрессанты она врёт и про пролактин???
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:44 27217106 185
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:39 27217150 186
>>27216799
Алина Рин тоже с Гитманом общается и что? Да и как может Галя не общаться с Кирюшей, если он первый, кто ее распечатал - такое запоминается на всю жизнь...
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:10 27217172 187
>>27217150
Первым распечатал тракторист на селе в школьные годы, залетуха чемодановская, даже этого не знаешь
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:35 27217176 188
>>27217150
распечатал её умственно отсталый брат ещё в детстве
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:42 27217181 189
image 60Кб, 429x814
429x814
>>27216827
Ваще помнится и фасоль сильно переживала, что на поставленный день марвела ей свет рубануло и она не смогла постримить, вроде даж вкидывала, когда спрашивали "с жопичем снова?" , что да, после этого был поиск замены. А эта вычеркнута, с чего бахнула(но сама виновата и ее электричество), видать деньги там нехилые китайцы отваливают, а еще им походу ляся зашла, которая под корейцев затачивала себя годами.
Сюда не вкидывали, но и ненорма тож на стриме удивлялась, что не ее взяли, никто не нарезал правда
Аноним 18/06/26 Чтв 12:57:50 27217188 190
>>27217150
Эм как бы тебе сказать.. гитман и есть парень алины рин, а не бывший, так что у тебя пиздец хуевое сравнение, и ты в лужу сел, жопич недавно их спалил с потрохами на стриме машинок, где запизделся
Аноним 18/06/26 Чтв 12:58:54 27217196 191
>>27217172
Чушилла обоссанный, спокнись - не смотрю я твоего Мэда

>>27217176
Не факт, что там именно проникновение было
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:39 27217221 192
У нее ведь и подруг не осталось. Ляся не в счет, они с ней виделась один раз. Мама лучшая подруга получается. И ребеночка будут вдвоем воспитывать.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:15 27217236 193
>>27217221
> подруг не осталось

Какие это подруги - одна блядовитей второй - Валюха тупая как пробка, Харкачка вообще грязь, лучше одной быть, чем среди таких скотин.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:06 27217245 194
>>27217221
Ты чем слушал бля? Она до сих пор тусует в тусовке той, где кирюха, леон. Или думаешь в той тусовке эти двое и лиза с валей и на этом тусовка заканчивается? Все у нее есть. Ебаные стримы затворницы из села, ага, пущай чемоданы, сидящие с соской пива и думающие про себя "нормальная баба, хоть с ебанцой бля" в это дерьмо верят, в хикку домоседку, которая либо в огороде, либо в компьютер играет
Аноним 18/06/26 Чтв 13:10:56 27217265 195
подсос.mp4 910Кб, 580x440, 00:00:15
580x440
>>27217236
Скажи мне кто твой подсос и я скажу кто ты. Подсосихи уровня самой гали, не даром их еще и путали мимокроки вечно кто галя, кто валя, кто лиза. Рисуете каких-то разносторонних личностей, когда там что, одна, что другая, солевые наркоманки вебкамерши с села
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:02 27217286 196
>>27217265
Галя - духовная аристократка, пока еще до конца не осознавшая в себе этот эгрегор, не зря ее Илья Жопич выбрал! а эти подсоски - падаль.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:20 27217321 197
>>27216281
> Ванек все
>>27216675
> уникальные аристократичные гены в ее внешности
>>27216720
> в фантастичный мир Нассала - в след раз скорее всего Галя
>>27217286
> Галя - духовная аристократка
Тебе б пролечиться, болдошиз
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:03 27217350 198
Screenshot 2026[...].png 810Кб, 732x1188
732x1188
Screenshot 2026[...].png 837Кб, 705x1171
705x1171
>>27216138
Чел, если не спать по 20 часов, у тебя такое же ебло будет
18/06/26 Чтв 13:34:11 27217439 199
image.png 613Кб, 640x640
640x640
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:58 27217515 200
Шлюха начала карьеру с пиздежа, назвавшись другим именем, о чем тут вообще говорить. Ну ничего, мы не сдадимся, пока до последнего галядауна не дойдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:44 27217531 201
Screenshot 2026[...].png 413Кб, 851x563
851x563
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:00 27217705 202
>>27217515
Хватит пытаться выискать обман в её словах, копаться в этом грязном белье как помойные черви - это бесполезно.

Ищите, где в её бесконечном пиздеже может проскользнуть правда и тогда найдете все ответы.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:15:42 27217735 203
alina rin guitm[...].webm 8761Кб, 552x308, 00:03:00
552x308
>>27217188
запизделся и проговорился, а так пытался зафорсить юриста теневого какого-то, чтоб выслужиться перед рин, эх
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:05 27217898 204
Галя пробудилась - пзц у нее там видок, кхек
Аноним 18/06/26 Чтв 14:53:25 27218044 205
IMG202606041411[...].jpg 118Кб, 1273x711
1273x711
IMG202605292241[...].jpg 134Кб, 844x977
844x977
Галка, а как твоё тельце вообще держит твою гидроцефальную голову?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:53:29 27218045 206
178173858158905[...].mp4 28571Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
Дауны забыли чтоли какую стримершу они смотрят и привыкли к одному и тому же виду села моторкино? Или это залетухи чемодауны, которые ведутся?
Бедная несчастная девушка без копейки в кармане, которой обязательно надо задонатить на ее огород и хозяйство, выглядит именно так, да
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:50 27218058 207
mojno-li-sobake[...].jpg 29Кб, 732x349
732x349
скайрим убаюкивает пиздец. сопротивление бесполезно. это как фильм апокалипсис сегодня, смотреть 5 раз подряд. нужно ещё накинуть очков за стойкость
Аноним 18/06/26 Чтв 15:13:13 27218224 208
шизофреничка.mp4 2435Кб, 1240x632, 00:00:29
1240x632
ебанутая.mp4 1392Кб, 504x378, 00:00:48
504x378
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:18 27218303 209
>>27218058
Апокалипсис она достойно досмотрела, умничка наша
18/06/26 Чтв 15:34:41 27218409 210
image 300Кб, 410x506
410x506
тише, люди спят
Аноним 18/06/26 Чтв 15:36:45 27218423 211
>>27218409
почему она сразу спать не пошла в 2 ночи, щасб уже проснулась и игровую сессию на 10-12 часов с додепом замутила.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:37:00 27218425 212
>>27218409
Уважаемые граждане канала !!!Ивент насрал 2026 убивает стримеров,особенно мою любимую стримершу Ненормову!!!Если не сложно зайдите к ней,и поделитесь словами поддержки.Мистер насрал Факер должен быть наказан-девушку уже 1 сутки без сна(бледная и голодная))).Спасибо за понимание-ваш шибзик 777
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:08 27219163 213
vonyaet.mp4 9705Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:02 27219169 214
>>27219163
дворняга забыла как говорить. животное
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:31 27219192 215
>>27219163
Какая же красотулька, когда накрасилась! Всю жизнь бы любил
Аноним 18/06/26 Чтв 17:06:23 27219216 216
>>27219169
Так она не спала нихуя толком
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:41 27219360 217
>>27219192
Кто мешает любить в интернете и оплачивать игрушки в стиме Полякову?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:23 27219424 218
>>27219360
Поляков уже только друг.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:12 27219486 219
>>27219192
Она всегда красивая, чел.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:02 27219930 220
Карачка сказала что апельсинка двухметровый гигачэд
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:07 27220315 221
>>27219930
>Карачка сказала
Она рот при этом открывала?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:02 27220385 222
image.png 8Кб, 399x60
399x60
Что это за чел, почему апельсимп его ссытся как последняя ебанная сука, любого другого бы уже забанил, а это альфу прям трясется
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:50 27220425 223
Бля, как же заебали эти ваши ебланские игры, когда уже будет хотя бы Киноаук или лучше настоящий КОНТЭНТ?


Учите песню, суки, пока
https://youtu.be/hAF6j6vkkng?is=LRrB0RTb5YqdkQmv
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:16 27220434 224
>>27219424
Кому это адресовано?
Полякову?)))
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:27 27220438 225
>>27220385
Есть ещё примеры, никто не сидит в её тг?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:34 27220530 226
ну нафиг было портал скипать и это уныние до конца оставлять, это просто несмотрибельное
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:34 27220579 227
>>27220530
Это дерьмо с бонусом принесет ей почти 200 очков
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:42 27220657 228
>>27219486
В фэнтези критически мало внимания уделено огнестрелу. Мол, магия томозит прогресс и зачем нужна пукалка, когда есть файрбол. Но если подумать, то а пукалкой можно вооружить любого крестьянина, в то время как магия требует десяитлетий практики, б далеко не каждый владеет магией, а вот стрелять может каждый и в пуля наверняка пробьёт и магические щиты, и усиленные асбестом проти файрболов доспехи. Т.е ,скорее бвдет наоборот. С появлением пороха и распространением ружей магия отойдёт на задний план, начнут коиироваться только самые сильные маги, да и тех заберут в какие-нибудь элитные и секретные службы. Плюс ещё момент. Огнестрел и магия могут сочетаться. Дажев Молоте Ведьм упомянуты стрелки, зачарвывающие свои аркебузы, чтобы бить без промаха. Аналогичное сышал про аарабов, мол, в Сееврнй Африке некоторые лбращаются к слугам колдунов, чтобы подселит ьна ружьё джинна, который даст + к точности, + к дальности. И накрнец, в фэнтезийных мирах огнестрел мог бы быть необычным, ане просто мушкеты. Плхимическкий порлх, пули из тенебриума, утончённые эльфийские ружья, целиком выращенные из живодрева, гномьи аркебузы, отдача которых переломает руки любой другой расе, кроме рков, орочьи же пищали, плюющиеся камнями и костями…
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:35 27220798 229
>>27220657
Да у них и одежды нормальной нет, и общественного транспорта, нет даже парового двигателя, книгопечатания, ничего у них нет. А уж о таких вершинах цивилизации, как фамилии и паспорта и говорить нечего. Живут, как дикари.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:47 27221213 230
гайз а есть варик где-то посмотреть удалённые стримы ненормы ?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:19 27221392 231
10% факеру +5% апельсинке +10% полякову
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:35 27221526 232
>>27221239
>>27221489
Еблан лысый, ты когда уже зачиллишься? Пора уже бан по подсетке выписывать на год
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:04 27221843 233
Судя как она вчера отвечала , Галюша частично и в правду жалеет о расстаавании с Поляковым, но инициатива прекращения отношача была похоже именно от Полякова, скорее всего после приезда Лорика.

Так она реально готова от Полякова рожать, в отличие от Жопича - - Чмадью она главное - не доверяет до конца, боится, что он охмурит ее и бросит, а еще хуже бросит с ребенком, она знает, что он наебщик еще тот. И не то , что она боится одна воспитывать, но ее идеал это полная семья, когда у ребенка есть отец.

Поляков для нее может и не лучший, но очень реалистичный был варик , она это знает, ибо найти другого такого не смотря на огромное количество желающих и пишущих ей будет непросто ибо 2 сллжных фактора:

- вахинизьм
- удаленное ее расположение в самых ебенях
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:59 27221889 234
Порадуй папочку[...].mp4 2185Кб, 366x596, 00:00:15
366x596
Майами Вайс.mp4 25376Кб, 1086x1080, 00:00:27
1086x1080
>>27221681
Больно смотреть на 4 фото, хорошо что у них была больше дружба чем любовь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:45 27221919 235
Screenshot 2026[...].png 927Кб, 724x1197
724x1197
Screenshot 2026[...].png 810Кб, 732x1188
732x1188
Screenshot 2026[...].png 716Кб, 721x1186
721x1186
Screenshot 2026[...].png 2376Кб, 2485x1374
2485x1374
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:08 27222303 236
Жиденько обосра[...].mp4 22125Кб, 1914x1080, 00:00:36
1914x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:10 27222319 237
>>27222300
Ну да, шляпа безпруфная как она есть, даже не смогли доказать что Кирилл таджик или узбек или кто он там
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:44 27222322 238
Подавление.mov 18254Кб, 1924x1080, 00:00:30
1924x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 23:41:30 27222347 239
>>27222342
Дебилище, что ты рыгаешь, можешь связно написать?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:42:13 27222354 240
У Гали явно уже счет на третий лям пошел так?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:42:45 27222362 241
438ef791-ca2e-4[...].jpg 105Кб, 619x1024
619x1024
b2836dba-0d66-4[...].jpg 118Кб, 1024x707
1024x707
ab5f42b3-9198-4[...].png 1793Кб, 977x1609
977x1609
image.jpg 275Кб, 800x1296
800x1296
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:37 27222366 242
Screenshot 2026[...].png 270Кб, 622x600
622x600
>>27222354
1.8 было три дня назад, щас наверное 2.5-2.8
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:58 27222376 243
>>27222366
Откуда?! Опять с ауков? Сегодня на дефолтных донатах вышло только 30, наверно
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:08 27222377 244
>>27222366
Наверное даже 2.5 максимум, на ауках тыщ по 50-70 падает
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:40 27222399 245
Покрутка.mp4 10734Кб, 754x1230, 00:00:21
754x1230
Позитива НЕ буд[...].mp4 4107Кб, 784x434, 00:00:18
784x434
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:55 27222410 246
Она собиралась проценты ещё раздать. Факеру, модераторам своим. Я бы максимум 70 не больше дал и то это многовато. Столько Эвелон платит. За 2 недели можно и по 30-40 или еще меньше
Аноним 18/06/26 Чтв 23:51:02 27222430 247
>>27222410
Сайту 10%, остальное доподлинно неизвестно, наверное Чмодью какой-то процент еще падает, хуй знает, догадка.
А модерам какие проценты лол, они за идею пусть батрачат, нихуя не делают почти
Аноним 18/06/26 Чтв 23:51:15 27222433 248
>>27222406
Можешь закрыть свой ебальник, пропитое больное лысое чмо? Ты заебал попугаить своими нелепыми угрозаами. Съеби в гараж Генадича, дерьмо
Аноним 18/06/26 Чтв 23:52:45 27222446 249
>>27222430
Она сказала матери даст и племяшам по 1% или какую-то энную сумму
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:12 27222508 250
>>27222446
Это же была шутка блядь
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:08 27222577 251
как поляков выглядит? мимо ньюфаг
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:05 27222728 252
19/06/26 Птн 01:24:47 27223065 253
image.png 22Кб, 316x277
316x277
А вот ваш калоил еблугин ака мистер апельсинка так мог? Сделать так называемый жест доброй воли
А вот 40 лет говно, может, уважаю!
19/06/26 Птн 02:39:56 27223388 254
>>27223065
Фу, ебать, какой стрём. Желание обиженки победить и показать, кто хозяин, замаскированное под нравоучительский высер. Ты модератор или кто? Будь мужиком. Забанил - молчи. Если посчитал, что несправедливо, молча разбань. 38-летняя девочка с хуем, харр-тьфу.
Аноним 19/06/26 Птн 03:35:48 27223547 255
>>27222399
Шикарная фигура. Галя реально спрогрессировала в плане физухи со времени переезда в село, стала такая крепенькая, мускулистая, даже осанка немножко улучшилась. Раньше совсем глиста была.
Аноним 19/06/26 Птн 05:32:34 27223673 256
>>27223660
Кажется у Илюхи Мёда есть желание их помирить
Аноним 19/06/26 Птн 09:11:56 27223958 257
image.png 434Кб, 484x639
484x639
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:14 27224041 258
Что то скучно. и так ясно что не победит уже
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:35 27224095 259
Яж правильно понимаю что она пыталсь начинать как блядокосплеерша?
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:36 27224136 260
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:34 27224198 261
>>27224136
я какбы понял, что она треш блядища, только не понял к чему косплейные фотки
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:09 27224265 262
>>27224136
Какой "ответ", долбоеб? Ты не видишь знак вопроса в конце?
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:17 27224352 263
>>27223958
бездомная американка перед штурмом фудкорта
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:59 27224419 264
>>27224265
ебало офни хуйня чемодаунская, учи лор и сиди тихо
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:23 27224572 265
SaveClip.App657[...].jpg 48Кб, 1080x1080
1080x1080
SaveClip.App652[...].jpg 45Кб, 1080x1080
1080x1080
SaveClip.App648[...].jpg 45Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27224095
Вообще сначала по планам в монастырь, он от них неподалеку, надо бы чтоб её мамаша туда сбагрила, ну сколько это уже можно напьется и творит разврат.
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:18 27224577 266
1781857357258.mp4 12580Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Ну вот и "ремейк" а может просто мэдом стать подъехал.
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:30 27224607 267
>>27224577
Творчество душевнобольного
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:47 27224747 268
>>27224572
Люблю таких готочек! Милаха!
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:39 27224878 269
>>27223547
Да как была глистой так и осталась
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:53 27225976 270
А телефон Полякова известен? Чекну его регистр понятно станет в красе он или в мск вернулся.
Аноним 19/06/26 Птн 16:47:45 27226484 271
>>27224572
У нее есть ещё в планах какие-то пластические операции?
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:50 27226509 272
А ГДЕ ЮМИ КОШЕЧКА ЮМИ ??? КУДА ПРОПАЛА ???
Аноним 19/06/26 Птн 16:54:52 27226549 273
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:59 27226806 274
nenormpolyak.mp4 17764Кб, 1326x744, 00:00:40
1326x744
между Поляковым, негром и Жопичем для продолжения рода выбрала своего парня - Полякова, потому что у него хорошая генетика
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:22 27226893 275
Сколько же этой твари бабла задонатили может вообще всех нахуй слать
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:18 27226926 276
178142321387501[...].mp4 28049Кб, 1920x1080, 00:01:26
1920x1080
>>27226806
Это ответочка чмодью была
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:24 27227012 277
>>27226926
ну и в чем он не прав?
Алсо, зная генетику из рода Копросёловых на примере её брата, я бы не сказал, что ребенок родится густоволосатым даже от Полякова.
19/06/26 Птн 19:02:16 27227718 278
image 665Кб, 795x746
795x746
вот бы ее сейчас обнять и помыть
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:53 27227728 279
СОСАТЬ СИМПОИЗУМ ЕБАНЫЙ
ОТСОСАЛИ ТОЛСТЫЙ ХУЙ
ЧМОШНИКИ ЕБАНЫЕ
СОСИТЕ ХУЙ СО СВОЕЙ ХАБАЛКОЙ
ДЕНЕЖКУ ЕЙ ЗАКИНЬТЕ ДЕВОЧКА ПЛАЕТ ЗЕЕЕЕ ДЕВОТЬКА НОЕТ!!!!!
ДЕНЕЖКУ ЗАКИНЬТЕ))))))
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:53 27227745 280
Это ж я думаю ляма 2 рубачей за ивент она точно нафармила
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:59 27227852 281
первый раз зашел в фаг чтоб написать в каком я ахуе с симпов)
особенно когда симпатяги донатили как один на онгаку, это просто шок, 199 симпов на 1 хейтера
симпы по 200р надонатили 50к+ на игру которую она хотела, а хейтеров лишь единицы
Почувствовал стыд за то что я мужик
теперь я окончательно понял почему тёлки такие охуевшие и так вертят мужиками, пушт симпатяги всё перекроют и всегда подскачат если надо будет
ФУ БЛЯТЬ
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:22 27227888 282
Какая же Галя молодец, наша девочка
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:47 27227893 283
ахаха
ору как она говоорит
"НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБОССАНОЙ"
вебкам шлюхза которая срёт на улице в парашу после которой не моет руки и откручивает животными головы - залутала пару лямов за 2 недели, больше чем её мать за несколько лет жизни
дада не знает она придет ли на некст ивент
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:44 27227903 284
>>27227852
>пушт симпатяги всё перекроют и всегда
теперь вопрос в том как ирл детектить симпатяг, чтобы максимально огородить их от денег и они не смогли донатить их
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:12 27227912 285
12.4к онлайн у Галюшки
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:18 27227916 286
>>27227745
Чел камон, там больше 3 лямов. Теневой купит себе новую тачку.
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:21 27227919 287
>>27227745
Мнение по поводу долбаебов, которые спамили мегамена или по поводу дауна, которые минусанул обливион че скажешь? Попустили селёдку баблом?
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:21 27227972 288
>>27227919
Я никого бы из этих стримеров на ивенте не хвалил бы, мерзкие пропившие всё рожи, которые сидят от нехуй делать проходят игры на скорость, даже не как у Кинамана одну игру все вместе, а какая то ебатория с очками и скоростями. Достоин из Меда тусовки хоть какого-то внимания Саня Сегал за свою искренность, хоть и законченный алкоголик, но говорит правду.
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:48 27227982 289
показательно что за весь эвент клипов тут почти нет, вот и думайте кто эту хуйню смотрит
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:27 27228049 290
2,5 ляма донатов галка залутала за ивент, горжусь!
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:04 27228059 291
2+ миллиона за ивент у Гали - жить можно
19/06/26 Птн 19:27:02 27228075 292
>>27227982
борода рванина нарежет
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:51 27228165 293
Борода Рванина, действуй
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:20 27228186 294
image.png 1234Кб, 1080x1020
1080x1020
>>27228059
Думаем кто проиграл) Флешко занял первое место но судя по онлайну и донатам там от силы 500к) Я бы понял если бы это отбор был в киберспортсмены а это ж реально ивент для лута бабок был.

На самом деле без нее бял бы прям унылый ивент. Из Интересных персов только Валакас, Аравудус и Мэд. Ну ещё судья этот лысый кринжа наваливал танцами. Спидраненры на первых местах вообще хуй пойми кто это и в целом без них ивент бы ничего не потерял а наоборот была бы борьба более жесткая за первые места. Мэду рил не надо приглашать душных игровиков.
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:13 27228212 295
>>27211067 (OP)
как же много симпатяг начали заваливать её комплиментами и донатами после очевидного поражения, я хуею.
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:13 27228213 296
Чморода чмавина это тупой хохол вроде
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:21 27228233 297
Записали стрим?
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:03 27228261 298
>>27228186
Согласен, должны быть только прикольные челы на ивенте, чисто для игровичков спидраннеров - отдельный ивент нужно
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:56 27228281 299
>>27228186
верхушку таблицы смотрели и донатили те, кто смотрит их на постоянке, очевидно же.
в этом то и прикол, часть - нормисные стримеры, часть- фрики аля гали, аравудуса, валакаса.
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:35 27228302 300
Посоны, обьясните, почему разрешили этому спидраннеру ей помочь, это разве по правилам? Или у нее перк какой то выпал? И кто вообще позвал этого спидраннера по Обливиону ей?
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:58 27228309 301
Брачный танец [...].mp4 8767Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>27227852
>симпы по 200р надонатили 50к+ на игру которую она хотела, а хейтеров лишь единицы
Почувствовал стыд за то что я мужик

буквально живут по природе где самцы перед самкой танцуют чтобы она их выбрала(Халка буквально подписчиков привозила к себе и ночевала с ними). похуже варики это когда ещё и деруться за самку. тут либо поддаться инстинктам и жить по тому как это было задумано либо отстранится от всех этих игр и жить осознанно, НО тогда ты не должен так бомбить потому что если тебя это задевает значит ты так же инстинктами живешь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:44:40 27228341 302
>>27227893
> ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБОССАНОЙ
Галочке не привыкать, пушто знает, о чем говорит, было уже такое в командировке спб, когда попала под дождик на диване
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:21 27228362 303
>>27228281
Нету тогда смысла между игровиками и фриками ивент проводить когда уже понятно кто выиграет. Мог бы чисто всех ветеранов Рунета позвать даже того же Хованского, Ларина , Ваномаса, Озона и вооще всех кто БАЗУ заложил. Они одновременно и фрики и легенды которых все знают.
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:54 27228391 304
>>27228302
Очевидно потому что Халя не задрот спидранер и в этом эвенте она самая слабая была. Это как в спорте весовые категории. Помощник сбалансировал перекос.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:38 27228449 305
на колеса галке не везло. чтоб вы понимали, ей три раза выпало -3 очка при одинаковом шансе за крутку. а могло выпасть +3 три раза
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:55 27228460 306
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:57 27228497 307
>>27228391
Я не понял, почему его позвали, это разве не нарушает правила ивента?
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:55 27228514 308
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:34 27228565 309
>>27228497
Предлагаешь все заново переиграть?
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:16 27228573 310
image.png 97Кб, 689x250
689x250
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:36 27228578 311
>>27228449
Мен на этом ивенте колеса АУКА смутили. Валакас буквально заказывал игры которые в процентном соотнешении всегда овердохера занимали но ему всегда говоно выпадало за косарь. Челы тратили по 10-20к и 50к на любимую игру стримера выпадало говно, он её дропал через час и проводил новый аук и так лут донатов был за 3-4 часа около 100к) Я думаю колеса ауков на какой то скрипт от донатов делались чисто какой стример дофига собирает донатиков тому херовые игры выпадают чтоюы опять аук провести и насыпали ещё донатов и потом 10% отойдут организаторам. Тут если колеса крутить на независимом сайте вполне результат мог бы быть другой но и профита меньше было бы.
19/06/26 Птн 20:08:22 27228603 312
>>27228186
>пик
ну хуй знает, зуев на слуху был в игровой журналистике. приятный скуфчик, любит игоры, а так двачую. бродяжка завезла в соло ивент
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:22 27228619 313
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:20 27228631 314
image.png 568Кб, 1280x796
1280x796
по очкам за игры у галки больше чем у арыбубаса. думайте
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:16 27228670 315
>>27228449
Оно не зря называлось казино) Факер в последний момент убирал эффекты Гале которая она не прожала .Там буквально весь сайт управляемый и тут либо скрипты либо ручками управляется дабы финал сделать интересным и просматриваемым. Некая иллюзия есть но последние места наверное сделаны так что хрень выпадает дабы азарт оставался чтобы из фонтанчика пизды не пить.

Ну и некицй соцексперимент был проведен вместо того чтобы топить Флешку который от негативных эффектов ничего не потерял бы и выкрутился, стримеры (пауки в банке) на последних местах и в целом кидали всё это людям на последних местах дабы те к ним не добрались. Пару дней потеешь выбираешься в ТОП 3 и о тебе забывают и не кидают негативные эффекты.
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:51 27228710 316
>>27228670
>ручками управляется
это очевидно, когда ей 3 говна прокнуло все понятно стало
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:00 27228759 317
>>27228631
у нее 25 мать его колес было естественно в таком казино крутить их небезопасно там негативных эффектов очень много а позитив в основном это скидка прохождения игр. короче проще просто игры проходить без круток) больше потеряешь
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:50 27228769 318
>>27228670
тут невезение в казино+угоняли очки+чмодье под конец подгадил. в целом на таких ивентах без мошны и проблем не обойтись, так что к факеру претензий не имею. хороший ивент получился, ждём насрал зимой
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:46 27228831 319
>>27228769
>ждём насрал зимой
Теперь можно сделать битву супер задрота спидранера против коалиции маромоеки и назвать Ненормова наносит ответный удар
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:34 27228849 320
Галечка взлетела, теперь ее небольшая свора юродивых симпов может идти нахуй, будут лишь иногда попукивать.
Апельсимп который тянул ее на дно может срыгнуть нахуй, пусть рыскает по твичу новую жертву.
Ненормову спасли от этого больного создания
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:58 27228867 321
>>27228849
А кто ее рейданул на 10к?
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:06 27228887 322
IMG4292.webp 34Кб, 1280x720
1280x720
Имиджировали ебало карачки
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:18 27228893 323
Вообще интересно было бы разбить на команды по два человека как в танках когдато былл такой эвент. Машны в разы больше будет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:24 27228924 324
>>27228887
Карачка не в теме. Повелась на дешевый быстрый зайп и прогадала
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:38 27228967 325
>хайп
Быстрофикс
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:22 27229132 326
>>27228362
так похуй же кто победит ? весь смак в последнем месте как раз. отсюда и призы и состав участников.
лучший среди легенд в прохождении игр ? ты прикинь как будет уебищно смотреть на то как озон будет проходить тот же самый джамп кинг или другую душную хуету. он же даже не осилит её и будет понятно кто проебет ивент. будет битва говна с говном.

что касаемо моего тейка про призы, на примере нассала - прикольнее же наблюдать за низом таблицы, ведь последнее место будет публично пить из пиздёнки. пизда>ссальное ведро.

грубо говоря обычный турнир, где всё внимание на последних местах и "борьба" ведется за него, кто больше по итогу опозориться ("завезёт"). + бабок на негативную и провакационную хуйню донатят кратно больше, в этом же вся и суть, залить больше бабок на самые уебанские варианты, либо в случае гали где симпатяги платили рублем за игры которые понравяться ей, а хейтеры перебивали их донаты))
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:04 27229207 327
>>27229132
>так похуй же кто победит ?
В этом и проблема. Если бы за участие брали взнос который бы шел в призовой фонд был бы интерес.
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:55 27229270 328
>>27229207
Главное не победа - главное не быть последним и не зашквариться. Даже не знаю как подробнее объяснить.
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:25 27229353 329
>>27229270
она и не шкварилась, достойно до конца вывозила. вот чмодье, которое зассало другим мужикам кидать минус реально позорно выглядит тут
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:39 27229433 330
Почему кисики на ивенте делали все, чтобы их стримерша проебала? Ставили ей смайл мод на вордли и геогесерах в начале ивента на -баллы; донатили на какой-то кал невыгодный по очкам, чтобы даже если она прошла его, то быстрее крутанула новый аук с романсинг сагой; удаляли подсказки в чате и ставили смайл мод на тупняках.
И только здравые чемоданы заказывали ей скайримы, фоллауты и обливионы, чтобы вытащить ее за волосы со дна.

Это какое-то намеренное вредительство? А зачем?
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:57 27229481 331
>>27229433
всем пох на очки, зрителям интересно посмотреть веселый контент а не тупорылые скайримы калауты унылые
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:25 27229486 332
>>27229433
Стримерка ирл со зрителями нормисами, которые играют только в самое нормисное говно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:26:08 27229517 333
есть запись стрима где-то?
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:39 27229535 334
>>27229481
Какой контент был в стрее и той уебищной жрпг? Настолько унылый кал, что пришлось про всех теневых рассказывать, чтобы хоть как-то внимание зрилов удержать.
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:36 27229561 335
>>27229517
блять на том же сайте где и всегда стримрекордер называется запиши уже придурашный
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:55 27229573 336
Ебаное мужло блять задушили девочку, нет чтобы честно играть и всё против всех, но нет, объединились инцелы и чмошники и задушили. Смысл тогда в этом ивенте кроме как удовлетворять комплексы инцелов, которым тянка в жизни не светит, так хоть поунижать их в интернете. Хатьфу бля
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:11 27229588 337
>>27229535
ты думаешь я буду проверять сейчас кто это донатил конкретно чмодьедаун ты савсем долбанулся
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:33 27229698 338
У чмэдисона всегда была обида к ж полу, он с сильными не может соревноваться из за слабости моральной физической, поэтому у него всегда соперничество с женщинами чисто психологическое, омежный типаж - поднасрать всем кто слабее, подлизать всем кто сильнее, а не наоборот как у нормального мужика
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:59 27229779 339
178189095852207[...].mp4 38557Кб, 918x1632, 00:01:00
918x1632
Довели Галчонка до слез! Довольны?
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:15 27229829 340
>>27229779
зачем ты к чмодье на вы
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:16 27229840 341
17574935970141.jpg 439Кб, 1200x800
1200x800
17574935970110.jpg 530Кб, 1200x800
1200x800
>>27229698
>омежный типаж - поднасрать всем кто слабее, подлизать всем кто сильнее
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:09 27229877 342
>>27229840
Ну да, женщинам простительно, мы простим это мэддисону
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:05 27229888 343
>>27229779
Наигранно. Да и вообще заслужила. Её обезумевшие симпы стали жестко давить неповинного Аравудоса, который ничего ей не сделал. Буквально закидывали донатами других игроков, которые проходили игры и воровали очки у Дяди добро. Аравудус чисто на волевых и рандоме затащил
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:29 27229940 344
Чмылья Хуеглотисон. Его второе имя пидор и его ебали! Он все продумал, чтобы Галю все запомнили. Думайте. Кланяйтесь многоходовщику и копролю рунета 2009
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:13 27230004 345
>>27229940
>чтобы Галю все запомнили
главный вопрос - нахуя?
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:12 27230072 346
>>27229940
мало сделал, старайся лучше хуйня
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:56 27230078 347
>>27229353
Особенно подло последний мув Чмодья выглядел, когда он ей подгадил.

А был бы я на месте Аравудуса, я бы ей благородно отдал предпоследнее место.
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:12 27230118 348
>>27229573
>>27229573
Совершенно верно и тут стоило бы харкнуть в рожу Чмодью, но! Внезапно он организатор ивента и без него вообще ничего бы не было.
19/06/26 Птн 22:35:17 27230130 349
>>27228309
>значит ты так же инстинктами живешь
Тому, что понял, типа что не надо жить инстинктами, надо потом еще и обучать самого себя. Одного понимания мало. Нужна ментальная сноровка. Она нарабатывается тренировками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:46 27230146 350
>>27229888
>Её обезумевшие симпы

Ни одного ее симпа, только чемоданы- донатеры от Чмодья этим занимались по приколу
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:27 27230402 351
Галя супер
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:13 27230424 352
>>27230402
Все так. Не зря я ее давно люблю
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:00 27230535 353
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:24 27230605 354
>>27230535
streamrecorder, но в бесплатном тарифе там 2-3 крайних стрима только
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:50 27230770 355
>>27228460
Галю нашу обоссали на др дотера вовы пейна, они на стриме потом стали потешаться над ней и распиздели про этот случай, клипали в тред
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:40 27230782 356
Аноним 20/06/26 Суб 00:44:46 27231109 357
>>27229779
вниманиеблядь, была такая подруга 1 в 1.
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:26 27231124 358
>>27231109
На твиче есть другие?
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:12 27231127 359
>>27231124
нет, но эта прям заигралась, генсуху из себя строит
Аноним 20/06/26 Суб 01:05:27 27231253 360
>>27229888
>Наигранно
Навык чтения эмоций: 0
Аноним 20/06/26 Суб 01:16:25 27231328 361
Галка, ты шо сд[...].mp4 8366Кб, 446x334, 00:00:06
446x334
В шапку следущего треда. может кто эдит с мэдиссоном сделает тк как у меня ноут слабый
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:04 27231346 362
>>27231253
Вот на таких симпододиков наивных и расчитаны эти кривляния
Аноним 20/06/26 Суб 01:26:39 27231386 363
! Двач @dvachan[...].mp4 1268Кб, 960x778, 00:00:11
960x778
>>27227893
вряд ли её позовут на след.ивент. будет на скамье запасных. уж больно она тупорогая и хабалистая. бабу в ивент зовут для каких-то завозов по женской части, типа пофлиртовать, а не орать матом и рассказывать про свои месячные и дрист. мне из команды разрабов чел уже сказал, что чмодьё её кикнуть хотел ещё в первую неделю, но за неё вступился симпатяга факер, ну точнее он убедил, что менять коней на переправе будет выглядеть неоч, а под конец и он пожалел, возможно просто заебался слушать хуйню, которую она несёт.

и самое худшее, что она могла сделать, это расплакаться под конец, эти манипуляции не оценил никто, и это хуёво отражается на репутации ивента в целом. зачем её звать в следующий раз, если она уже наистерила в этом? она радоваться должна была, что хоть какая-то была борьба, потому что дядю говно обокрали на 100+ очков с разных игр, иначе там отрыв был бы ебейший, ближайший был бы патау валакас лоускилл зуев.

ах да, дура окончательно себя закопала, когда пошла пиздеть с хованским. под конец почти все болели за неё, пытались ей помочь как-то, а с её слов выходит, что об неё вытерли ноги. за 2.85 ляма рубасов вытерли. неблагодарная колхозная придурочная истеричка. это конец её медийной карьеры, дальше отправится в забвение за рыжопичем и прочими пёздами, которые кусали за руку чмодьё.
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:51 27231409 364
Дворняга еще та шаболда, это база, но если честно она и гладвалакас за весь ивент это единственные , кто делал на стримах хоть какой то контент, пока остальные просто скучно дрочили игры
Немного ее даже жалко, особенно после слов чмодья
Аноним 20/06/26 Суб 01:34:02 27231429 365
>>27231386
Звучит как текст для видоса аудиорв , спасибо забираю на цитаты
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:48 27231455 366
>>27231386
>за 2.85 ляма рубасов
Скикы?
Думал там 2кк потолок вышел. Ну нихуевый такой ивент получается на первый взнос за дом под Красом уже собрано. А может и на пол дома.
>>27231409
Согл
Я концепцию ивента не до конца понимаю, зачем столько проф игровиков. Которые просто скучно спидранят игры и молча сидят. Некоторых вообще знать не знал до Насрала. Лучше уже позвать побольше затупков и баб, чтобы примерно равное кол-во было. А то 10 человек дрочат игры, а двое так для клоунады.
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:38 27231476 367
>>27229433
У нее какие-то клинические долбоёбы на модераторах
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:00 27231552 368
>>27231455
2.85 это всё вместе. ауки, колёса, мемалерты. но там ещё процентик улетит разрабам сайта нассала
Аноним 20/06/26 Суб 01:57:07 27231569 369
>>27231552
пруфы про 2,85 будут? там максимум 2
Аноним 20/06/26 Суб 01:59:35 27231578 370
>>27229433
Я к Женьку зашёл как-то на геогессер, так там в мемалертах ему подсказывали страны, у кармика модер закреплял выходы из уровней по хитману.
Симпокал видимо боялся что ее штрафанут жёстко, хотя она на 10 киков тупо напиздела, но каблучедиссон очень лоялен к ней, хотя божился никуда не брать.
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:09 27231597 371
>>27231578
А че она на 10 киков напиздела то? Видел только недовольства в конце нассала, еще что то было разве ?
Аноним 20/06/26 Суб 02:10:13 27231610 372
>>27231386
>это конец её медийной карьеры, дальше отправится в забвение за рыжопичем и прочими пёздами

чето мы с тобой разные стримы Меда по ходу смотрели. Он наоборот сказал что она и завезла и до конца боролась в отличии от Алины Рин которая вообще сдалась и последний день на отьебись стримила.

то есть он изначально бомбанул из за того что она игры скипает и подумал она его перехитрила и щас чисто будет аукционы бесконечные делать , но после Систем Шока 2 где она потела и прошла его он наоборот сказал что не ожидали Алина Рин бы его дропанула.

В целом Мэд пытается найти бабу игровика и красивую и известную а такое нереально. Вон думал Алина Рин чисто игры проходит думал что конкуренцию составит а нихуя. Тут либо он вообще баб перестанет брать либо второй раз Ненормову возьмут потому что она не дропнула говно Систем Шок от которого даже какой то стример дохуя игровик из этого ивента(хуй пойми кто но нарезка была) заплакал.

По мне так вообще либо не брать баб на стрим с игровиками либо брать баб на стрим с фриками где у них больше шансов и разрыв скиллов не такой большой будет.
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:06 27231617 373
>>27231597
Жопича подъебывать никому не дозволено, аравудус так пизданул разок про сыновей говна, так тот на него обиделся на 3 года и только в прошлом году отошёл. Ну и по мелочи других задевала, мелхарукоса сопливым вон вначале определила, все аж охуели.
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:59 27231635 374
>>27231610
Можно например оценить геймеров по скилу, набрать треть завозных лоускилов, треть баб и треть спидранеров, но каждой категории игроков ломаются плюс баллы за прохождения игр, тогда у лоускилов появятся хоть какие то шансы против спидранеров
Аноним 20/06/26 Суб 02:17:20 27231646 375
>>27231617
А че такого ну подьебала его, че все такие нежные стали раньше на хпг такого не было, все хуесосились, тимились, теперь никому ничего говорить нельзя, сразу обижаются, какой же каловый соевый ивент
Аноним 20/06/26 Суб 02:17:21 27231647 376
>>27231610
её не будет на следующем ивенте, по крайней мере чмодьёвском. это я тебе даю 120% гарантии. могут позвать в другой ивент, но всё будет зависеть от тех, кто будет решать.
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:06 27231655 377
>>27231386
колхоханка изначально на протяжении последних 2 лет была одержима бустануться через чмодьё, напрашивалась, написывала, жопу скидывала, а может и полностью голышом кидала фотки чмодью с дилдаком в очке.. но таки добилась своего. Цель: лутинг богатых денег, воровство аудитории скуфов нецелованных - аудитория чмодья, НО платежеспособных.
Итог: 3 миллиона рублей за 2 недели.
Ну и как же она разочарована последним местом, да нахуй ей эти 3 миллиона, вот последнее место её разочаровало(нет)
Зовите в следующий раз.
Цель: 10 миллионов, но это она уже будет беременно от Ванюши в это время.
А они думали вот малую позовем, она играть будет, потому что кричала на другом ивенте в грудь кулаком била какая она игруля.
А как чмодья замелькало на горизонте так у нее башню снесло.
Она думала только о донатах. Каждый день подрубая понимала что донаты будут рекой. Человек просто начал сходить с ума.
Блять как же я хочу чтобы она родила от Вани всем симпам на зло. Чтобы в камеру тыкала пузожителем и приговаривала что симпы обязаны кидать донатики на спиногрызика.
80% симпов съебут, но ей уже будет похуй, к этому моменту она будет обеспечена на 100% до конца жизни.
Что из этого поимел симп? Унижения, предательство, плевки и баны.
Симпы полностью заслуживают то что с ними происходит.
ЧАО
Аноним 20/06/26 Суб 02:21:41 27231665 378
>>27231646
Дело в истеричном и обидчивом как телка чмодье, который устроил перефорс на дворянгу только за то, что ненормова будучи нн стримершей назвала его старой собакой, какие же у него беды с самооценкой
На того же точика обиделся за сценки, хотя он и жека ара ярче всех его подсосов вместе взятых. Он просто обидчевое чмо
Аноним 20/06/26 Суб 02:23:48 27231676 379
>>27231655
> ЧАО
Посмотрите, как громко дверкой хлопнул
Мгагагаг
Аноним 20/06/26 Суб 02:25:14 27231682 380
>>27231676
>пук
=ЧАО ПОКА= это отсылка к Сергею Симонову
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:56 27231685 381
>>27231655
3 ляма рублей это даже не однокомнатная квартира у нас в залупинске, хз о каких бешенных бабках тут речь
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:59 27231686 382
>>27231676
не забудь забрать % с донатов, за дефание селючки в треде, надеюсь ты же не просто так не спал 2 недели
Аноним 20/06/26 Суб 02:27:51 27231694 383
>>27231685
Если ты зарабатываешь 3 миллиона за 2 недели, ну тут даже не знаю, даже депутаты с тебя в ахуе.
Аноним 20/06/26 Суб 02:29:53 27231705 384
>>27231694
Братан, так это же не постоянный доход, сегодня есть завтра нет, будет также на косарь симпов сидеть жопой крутить
Аноним 20/06/26 Суб 02:34:49 27231717 385
>>27231686
Че так порвался? Я лично словил кринж от стены текста додика, изобличающего сельскую пизду в интернете
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:18 27231728 386
>>27231705
У неё месячный доход до ивента после чмодья весь год был овер 200к, а после ивента впечатленные симпы останутся и она продолжит крутить ауки и спокойно будет делать полтос в месяц
А доход будет как обычно сегодня нет завтра нет
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:24 27231740 387
>>27231728
Да и пох, её право, просто 3 миллиона сейчас не особо то и большие деньги, если смотреть верхний твич, там у цифры в десятки раз выше , мэбэ до 2017 это считалось бы дохуя , но с ковида все изменилось и 3 ляма не сказать, что это что то вау
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:52 27231741 388
>>27231386
> мне из команды разрабов чел уже сказал, что чмодьё её кикнуть хотел
Тут поправь, в эту хуйню никто не поверит.
Аноним 20/06/26 Суб 02:50:32 27231762 389
>>27231740
Тебе блять сказали, что это сумма в разрезе за 2 недели, ты бы за такие деньги ещё научился задних лапках стоять и голос давать на камеру
Аноним 20/06/26 Суб 03:16:11 27231826 390
Халка молодец, настоящий боец. До последнего не сдавалась у нее характера больше чем у Мэдисона раза в три.
Аноним 20/06/26 Суб 03:48:45 27231890 391
и все равно в итоге обосралась
Аноним 20/06/26 Суб 03:55:24 27231909 392
https://www.youtube.com/watch?v=xQSTgHv0CIw
вот видео где стрим Ляси с Ненормовой, когда они танцевали, а есть гдето фулл? или отрывки где они именно танцуют?
Аноним 20/06/26 Суб 04:28:09 27231970 393
>>27231890
Тугриков налутала, новых интернет-пиздализов собрала. Их, может, и не так много, как если бы она вела себя красиво, зато из них уже предварительно отфильтрованы те, кому на это похуй, а в итоге оно так и так бы получилось, выше головы не прыгнешь. Взяла от ситуации все, что смогла, довольно сноровистая сучка.
Аноним 20/06/26 Суб 05:52:34 27232064 394
photo2026-06-11[...].jpg 316Кб, 1280x720
1280x720
>>27231991
И тут ты здесь, полудурок ебаный. Щас и на доске забаню
Аноним 20/06/26 Суб 06:09:35 27232082 395
image.png 14Кб, 284x128
284x128
Скажите этот кусок дерьма конкретно даун или нет?
У него задача Ненормову на дно тянуть?
Все что Галя сделала сама для медийки известности, он хочет планомерно уничтожить?

Вы блять представляете, что уровень этого дауна сидеть в тг чатах на 10-15 человек, дайте еблану понять, что ненорма сейчас медиа-акула с огромными потенциальными заработками, этот чушок хочет спустить все коту под хвост, ибо внимания для него меньше стало.

Вы представляете что бы было удалять всех кто не пишет в тг чате у меддисона? У Алины Рин и т.д.
Только у этого не компетентного еблана могла родиться такая бредятина.
Аноним 20/06/26 Суб 06:39:19 27232111 396
Алчная шлюа сегодня подрубит? Еще не все симпы выдоены. Надо на пожалейку скинуть.
Аноним 20/06/26 Суб 06:50:15 27232121 397
586987464361241[...].mp4 14012Кб, 720x720, 00:00:44
720x720
>>27216549
= КРИНЖСИМПИКА НЕ ТРОГАЕМ =
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:06 27232158 398
где посмотреть запись стримов по скайриму
ДУРАК 20/06/26 Суб 08:02:46 27232195 399
Аноним 20/06/26 Суб 08:14:45 27232210 400
>>27232195
ты фуллы заливаешь или что нибудь вырезаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:23 27232240 401
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:30 27232946 402
Это что получается-мы ей задонатили око 2 лямов рублей,половину она отправит украинцу,половину в тур с Поляковым,половину племянникам и остается немного себе ?Как же она будет интересно переводить,органам будет интересно.А Халочку все равно жалко,так старалась и проебала ивент
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:31 27233023 403
>>27231762
Да, какая разница , братух, она их до след ивента не увидит , таких денег , лева 2к за 7 дней в Африке поднял в 3 раза больше, о каких бешенных деньгах речь, братух, очнись , это копейки, единоразово полученные…
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:07 27233131 404
>>27233023
Нищиебский батрак рассуждает о копейках
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:31 27233138 405
>>27231386
>что чмодьё её кикнуть хотел ещё в первую неделю
Как и Алину Рин
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:02 27233153 406
>>27233131
Чемодан в ярости
По факту очевидно насколько у чмодья неплатежеспособная нищая аудитория, которая не способна обеспечить малышку однокомнатной хатой, хотя бы в екб
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:33 27233168 407
>>27231991
С такими приколами для умственно неполноценных тебе на вкплее надо стримы смотреть. Зачем на вражеских платформах сидишь?
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:48 27233254 408
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:06 27233335 409
>>27227893
по факту не каждый уважающий себя человек готов заниматься таким даже за лям в неделю. ну типа всегда есть способы унизиться за деньги для обычного чела - жесткие треш стримы, какое-то особое порно, аморальные пранки, но главный вопрос готов чел унизительное терпеть для себя или нет. и честно говоря конец эвента в этом плане был довольно-таки неприятным, даже со стороны наблюдая не всегда это было весело и забавно. думаю она уважает себя достаточно чтобы хорошо подумать насчет участия ради хз чего, зарабатывает она и так хорошо, а психика у нее уже на грани, один раз можно провести такой эксперимент, но, думаю, на постоянке заботиться о себе куда важнее.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:52 27233390 410
>>27233335
> унижения за деньги
> играть две недели в игрушки за компом
пон
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:43 27233422 411
>>27233023
Какую хуйню он опять придумал, что ему такие бабки кидают? Кто эти люди?
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:54 27233424 412
image.png 511Кб, 596x647
596x647
image.png 767Кб, 700x950
700x950
image.png 216Кб, 467x604
467x604
>>27233335
Чел, она буквально терпит назойливого хуйлана апельсимпа, который ее оскорбляет, когда любая адекватная стримерша кинула бы этого додика за такой базар в чс. Я никогда не видел ни у одной стримерши чтобы модер позволял обращаться к стримерше, которую модерит.

А тут она завезла, тут ее стали расценивать многие очень добротно положительно и она блять чуть ли не выше по стример лвлу чем алина рин стала, она пиздец как всем зашла, что ты несешь блять, почитай комменты в подсосах мэда тред, ты в какой-то нахуй своей реальности существуешь, белугин съеби нахуй, никакого больше "лампового чатека" на 10 инцелов не будет, забудь, она птица теперь совершенно иного полета.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:36 27233524 413
>>27233424
>пикрилы
пиздец сколько обиды ненависти капризов в его сообщениях, там реально сидит нищий убогий долбоеб авхвах который типа хочет быть максимально к ней причастен и от этого воет ахавх, постоянно типа передергивает
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:54 27233553 414
image.png 23Кб, 487x219
487x219
image.png 23Кб, 480x260
480x260
image.png 253Кб, 519x589
519x589
>>27233335
Конченная выблядь белугин говорит про какие-то маняунижения и про уважение к себе...
Долбоеб смотри, что народ пишет, посмотри на реакции, я же знаю какую цель ты преследуешь блядота, хочется чтобы галя была полностью послушна и слушала каждый твой больной совет.

А теперь пиздуй рыскать по новым стримершам, убогий хуеплет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:53 27233603 415
>>27232082
Любит андеграунд, как и многие другие. Взять к примеру группу Нирвана на которую обрушилась ебанутая слава, сегодня ты нищий бомжара, а завтра тебе приходят чеки на миллионы долларов. Только вот Курт всегда был для нищих, потому что до самого конца он оставался нищим душой, а не как Галя. Он собирал стадионы, но всегда хотел играть в зарыганном баре на 20 человек. Понимаешь?
Вот так и апельсимп хочет чтобы Галя была андеграунд, а не для всех.
Ты тоже пока не осознаешь ситуации, каждому по разному сносит крышу от свалившейся славы и денег, так вот Гале башню оторвет от этого всего и бан будет лететь за малейший пук, потому что аудитория расширяется и ей похуй что кто-то там был забанен. Да и в чат она будет смотреть реже.
А Галины стримы в основном стоят из внимание блядства нищего чата, каждый нищий хочет чтобы она прочла его сообщение. Но теперь такого не будет. Только богачи смогут общаться через донаты. Она вышла из андеграунда. Апельсимп не хочет её ни с кем делить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:22 27233630 416
>>27233553
>>27233424
зачем мне пишешь сообщения которые предназначены апельсиновому, боишься ему написать или че
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:54 27233687 417
>>27233424
Пиписинова прелесть утекает из его цитрусовых ручонок. Больше не будет маленького послушного Галчонка, который слушался и бежал на любой вскукарек. Так гляди придется искать новую покорную стримершу пока цикл не повторится.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:26 27233777 418
>>27233335
Мужик, поиграть в игрульку за полтора ляма в неделю любой согласится, в этом нет унижения. Ты видимо унижений не видел, когда тебе на ливозле рта за респект бьют татуировку хуй, или на лбу слово пидор. Окунись на немного в трэш и посмотри что там происходит за мелкий прайс, а ведь туда попадают далеко не опущие люди, просто немного заблудились и окутались трэшем с головой. Ты наверно видел фотографии типа 2 года на дваче, 2 года в трэш стримах. Вот и подумай. А на твиче настолько соевая аудитория что для них любое опьянение уже трэш. поэтому карачку, галю считают трэшем, хотя это даже не 1% трэша. Трэш это другое, трэш стримы это совсем всё иначе.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:49 27233815 419
Кстати Галя наебала меллстроя на татуировку. Он ей тогда скинул 100к и она сделала вид что ничего не произошло и по итогу хуй забила. Хотя он мог ей изи заказать в деревню спортиков и они бы сожгли её дом, он то не в РФ живет. Ей повезло что для него 100к это как купить конфетку за 10 рублей.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:34 27233826 420
>>27233603
>Но теперь такого не будет. Только богачи смогут общаться через донаты

Она раньше часто читала в чате мои сообщения, а теперь что? Неееееет! Я такого не переживу, что теперь общение только через донатики
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:05 27233834 421
>>27233687
Зачем вы базарите про какого то апельсина, который давно уже даже не модер? Он сейчас не имеет никакого значения для нее
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:03 27233840 422
>>27233815
Когда это было, в каком году?
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:06 27233849 423
>>27233777
Да это белугин срет,

Вдуматься этот ебик даже из солидного ивента с дохуя онлайном с дохуя профитом пытается какую-то токсичную хуйню высосать, очевидно что этот долбоеб преследует единственную цель - притянуть галю в свои шизоидные обдроченные на нее руки и не более чем, там нехуй искать здравое зерно в его высерах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:03 27233879 424
>>27233603
Ну тут тогда я за апельсина
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:23 27233901 425
>>27233834
По прежнему имеет, у него все явки пароли от всех карт, акк, крипты и если он захочет - сделает
Это для вас его нет, а он по прежнему есть, как и Поляков
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:11 27233970 426
>>27233815
Ну это только добавило ей респекта. Любой нормальный человек должен нассать на ебало этому хуйсосу или любому его фанату.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:25 27234000 427
image.png 67Кб, 576x838
576x838
>>27233815
Кинуть казиношника или букмекера фундамент и база. Точно так же как крысе Лору выставили счет за разъебанный дом и простой.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:39 27234016 428
>>27233970
Она бы наебала любого, изначально тату это был скам. Она бы нихуя не сделала в любом вале. Просто донат на тату был не для нищих и она даже не думала что у кого-то хватит денег на него.
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:12 27234027 429
>>27234000
Хозяин во всем прав. Что такое сраные 140 тысяч? А он ущерб нанес на хуй знает сколько. У него мозг улитки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:34 27234054 430
>>27233901
Ебать, может кто-нибудь ей скажет, что доверять такую информацию шизам так себе идейка?
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:03 27234060 431
>>27234054
Ей нравится быть в зависимости и позиции нижней. Это только кукелдам на стриме она впаривает, что нормальная семья это когда женщина ведущая и бла бла бла.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:30 27234062 432
А чё стрима не будет? Завтра она в Красноярск к Ванечке на неделю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:59 27234075 433
>>27234054
Он никогда не сделает, его фото и ФИО есть, он попросту обоссытся, если совсем берега попутает - нагрянут быстро.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:49 27234082 434
video2026-06-18[...].mp4 3799Кб, 464x848, 00:00:20
464x848
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:58 27234090 435
>>27234075
>если совсем берега попутает - нагрянут быстро.
Кто? Вы стримеров за каких-то мафиозных донов считаете не пойму. Люди и не такую хуйню делают, после чего им все сходит с рук. Один Инсайдер чего стоит, как собрал со всех этих даунов миллионы и пропал с награбленным.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:17 27234098 436
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:37 27234111 437
>>27234090
Она топ 1-2 ру стримерка знакомая с Медисоном.
Белугин - не инсайдер. Да и по сути он ссыкло, максимум из своей конуры в чате лает
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:11 27234244 438
>>27234016
Ну тот есть наебала какого-то мажора, богатенького пиздюка у которого родители грабят обычных работах. Ещё большей базуньей оказалась.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:04 27234265 439
>>27234030
Лол, это уже какое-то новое поколение пориджей родилось, которое думает, что двач всегда был z-сайтом?
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:49 27234321 440
>>27234111
>топ 1-2 ру стримерка
Ну это ты загнул, посмотри кто там топ стримерки на твиче всякие генсухи байовл и прочие их подруги. Галя несмотря на кол-во зрителей является нижним интернетом. Даже у Лоты больше зрителей чем у Гали.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:03 27234331 441
>>27234265
Ну справедливости ради двач всегда подментованый был, я за ранний лор двача не шарю ибо с нульчана. Но после брожений 12 года нульчан загасили, а двач как работал так и работает.
20/06/26 Суб 15:19:45 27234535 442
image 31Кб, 150x150
150x150
>>27233335
спок кук олдик, теперь в чате галечки будут ньюфаги и ты больше нахуй не нужен
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:43 27234631 443
image.png 809Кб, 1280x720
1280x720
Запись по СКУРИМу надо понимать она СКУРИЛА???)))
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:02 27234675 444
>>27233815
Помню, помню. Нехорошо это было, прямо скажем. Нехуй было такую хуйню добавлять, если отвечать за базар не готова.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:53 27234792 445
>>27234039
Вряд ли дурак, он же сам постит здесь, если бы ненавидел двачеров то не заходил сюда
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:34 27234811 446
>>27233879
Я всегда за базапельсинку назло блядский двачонкам
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:43 27235335 447
20260619093349.JPG 191Кб, 955x1341
955x1341
Апельсинка не ответил на вопрос...
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:20 27235390 448
>>27235335
Апельсинка Чед 2 метра
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:19 27235477 449
>>27235335
апелькал отдыхает ему некогда
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:27 27235521 450
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:24 27235547 451
>>27234090
Пзц ты, долбоеб! сравнил нахуй Инсайдера и Белугина !
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:47 27235642 452
>>27234039
Ни один из вас долбоебов не понимает, что на Твиче банят за дискриминацию, ненависть к кому либо и призывы к убийству?
Любой стример тебя забанит, если ты захочешь резать чурок, хохлов, жидов в его чате.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:28 27235688 453
>>27235390
Это если встанет, а так 1м
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:38 27235749 454
>>27235477
Апельсинка несколько лет вахтерил по 12 часов в день на модераторе, заслужил отдых на пенсии
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:48 27236065 455
>>27235749
>заслужил отдых на пенсии
Галя ему начисляет пенсионные?
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:25 27236690 456
Screenshot20260[...].jpg 94Кб, 1079x303
1079x303
Ну всё, блядина нашла золотую жилу. Ждем в ближайшее время ауков на прохождение старого дерьма.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:07 27236892 457
>>27236690
Зачем трясти жопой за 500 рублей, когда можно доить скуфов и играть в ретро получая за 1 аук 100к
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:41 27236904 458
>>27213431
Похоже на малолетнего унтерка сигмакринжика. Он постоянно так кидался в чатике.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:55 27237112 459
>>27236904
Этот мелкобуквеныый дегенерат >>27216549 сразу палится, еще в подсосах треде постоянно семенит
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:00 27237124 460
клитор и персик.mp4 7005Кб, 480x640, 00:00:38
480x640
Если Галя подучиться играть в игры - есть шанс, что ее возьмет какое то агентство на контракт/зарплату и тогда она будет независима от донатов симпов и сможет спокойно рожать, не уходя из стримминга?

ЧТо касается прайма внешки и того пройдет ли он - думаю, если она будет вкладывать норм бабки во внешку, как та же Алиночка Рим, еще лет 10 как нехуй сможет стриммить. Ей главное, чтобы была возможность родить, но не уходить из стримминга.

А то работать на обычной работке после такого потока легких денег для нее будет уже слишком сложно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:05 27237188 461
>спокойно рожать, не уходя из стримминга?
апельсиновый, ты совсем идиот, кому нахуй сдался этот стриминг твой, люди хотят нормально жить а не всю жизнь вас девственников развлекать. заработает сколько надо и больше ее не увидишь никогда
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:02 27237225 462
>>27237124
>не уходя из стримминга?
Надеюсь у нее хватит ума не засиживаться долго в этой сфере. Примеров куча как это переходит в гниение. Взять того же Ваномаса да и Мед не далеко ушел.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:04 27237226 463
>>27237124
Наивные двачата, вы думаете реальный онлайн что-то значит? Никто тебя в агенство просто так не возьмет. Можете сколько угодно считать жопича поехавшим на ботах, но пример Юзи о многом говорит. Человек с реальным онлайном оказался ни кому не нужен, в то время как ботоводы сидят на 2-3 тысячи с мертвым чатом и лутают бабло. В эту кормушку не пробиться.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:59 27237265 464
>>27237225
Телка за всю жизнь нигде не работала (не считая месяц в озоне). Зарабатывает 200к в месяц просто стримя ирл. Тут уже сам становишься заложником своего подожения. Вы можете представить галю пердчщей в офисе за 70к?
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:49 27237289 465
Кто лоту а кто лору?
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:26 27237383 466
>>27237265
>галю пердчщей в офисе за 70к?
Ну целку до 40 из себя изображать как Алина тоже такое себе. Вижу Халю директором мелкобизнеса какого та
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:07 27237588 467
Screenshot20260[...].jpg 684Кб, 1920x1079
1920x1079
>>27237124
Алина Риммнг не вкладывает, там косметика помноженная на фильтры, растягивание с помощью камеры. На ирлах фейс под маской, на крайнем светанула только. Кромешный пиздец, мужик в парике.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:55 27237607 468
Как же хочется галин клитор.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:49 27237668 469
>>27236690
Вперёд, Галя! Молодец!
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:06 27237705 470
>>27237124
С чего ты взял, что она вообще хочет рожать?
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:09 27237778 471
>>27236690
>Лутает бабки с ауков.
>Проходит старое дерьмо.
>Просит симпов заказывать их на насрале.
>Лутает бабки с ауков.
>Проходит старое дерьмо уже зная сюжет.
А план то не так и плох
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:35 27237961 472
>>27237226
Юзя долбаеб клинический, который срет сам себе
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:26 27238472 473
>>27237588
>не вкладывает

Она удаляла комки биша, вставляла филлеры в лицо, постоянные дорогие средства ухода покупает, на массажи ходит
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:28 27238505 474
>>27237705
Ньюфаг, ты с лором по сабжу хоть ознакомься, пару тройку тредов прочитай
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:11 27238656 475
>>27238505
>телка напиздела
>лор
>сабж
>ознакомься
"Что было, то и будет".
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:10 27239590 476
1111
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:19 27239694 477
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:25 27239796 478
Screenshot 2026[...].png 278Кб, 613x384
613x384
eGXlL2GuRXsrj9F[...].webp 44Кб, 620x811
620x811
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:31 27239949 479
>>27239796
Оьлга Сумская с тобой сейчас в одной комнате. Это известно лишь одному постороннему человеку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:10 27240145 480
ньюфаг в треде. из какого она города?
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:05 27240324 481
325235643658768[...].mp4 11694Кб, 720x720, 00:00:28
720x720
Как же хочется потрогать писечку Галчонки(((((((((
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:30 27240388 482
крутыш-в-1080.mp4 14254Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Я в ахуе как местные это находят и всякие призыванет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:16 27240679 483
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:16 27241185 484
Т
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:25 27241193 485
>>27240145
Село Моторское, 8 часов езды от Красноярска
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:10 27241410 486
А интернет как у нее там? 4г модем в роутере и безлимитная симка + антенна от модема на чердаке?
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:42 27241432 487
Рин про фонтанч[...].mp4 1837Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:13 27241500 488
Screenshot20260[...].jpg 193Кб, 1080x579
1080x579
Screenshot20260[...].jpg 117Кб, 1080x349
1080x349
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:45 27241572 489
178174110107713[...].mp4 5268Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Лиза, привет! Это я, Максим. Купил еще два айфона.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:35 27241695 490
18986468765.mp4 4158Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
177628870258031[...].mp4 2443Кб, 954x720, 00:00:28
954x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:51 27241839 491
177096230442116[...].mp4 3368Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:32 27241923 492
copy6E184C1C-15[...].mov 7471Кб, 3840x2160, 00:00:04
3840x2160
IMG4312.jpeg 73Кб, 1320x735
1320x735
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:29 27242001 493
Сегодня Полякову хорошенько отдрочат, может даже со слюнями.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:51 27242114 494
>>27242001
"отдрачивает" проститутка с отвращением, это не звучит как что-то вызывающее зависть, смекаешь? девушка с любимым парнем страстно трахается, отдаётся ему, хочет целиком и полностью, а хорошенько отдрочат это звучит как позор для чела, она что боится его трогать? ты думай что пишешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:44 27242153 495
поясните по её лору. в частности интересует кто её ебал. знаю про таджика кирюшу и слизняка ваню полякова. кто ещё? тот жирный казах её тоже ебал или она чисто сосала с него хайп? что насчёт того симпа который её в китай водил? он ебал её или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:02 27242156 496
Рванина ролик готовит, надеюсь он хорошенько треды прошерстит. Хотелось бы услышать правду про нашего галюсика, а не симповской копиум.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:32 27242178 497
>>27242153
Нет пруфов что узбек её ебал. Она говорила что они скорее друзьями были и в доту играли. То что он в её туалете фоткался ничего не доказывает. С Поляковым у неё только петтинг был, пруфов на еблю не было. Остальное даже разбирать лень. В целом убедительных пруфов что она юзаная нет, скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:59 27242236 498
понял, чемоданчик, вот тебе база по галчонку >>27242178
теперь бегом дефать её в калсос
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:15 27242332 499
> скорее всего девственница
Не, ну тут уж перетолстил, конечно, с такими оборотами никто ни единому слову в посте не поверит. Надо как-то элегантнее троллить.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:23 27242333 500
>>27242178
Пидорас, ты тут 24/7 сидишь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:11 27242513 501
>>27242156
учитывая, что этот пидарок сидит и только оправдательные видосы про стримерш какает, то извиняется перед фасолькой, то симповидос про алину рин, жди блядь это говно, ага, где этот, что в чате за нее болел, про нее что-то плохое скажет, ага. Это долбоеб симповичок, забей и забудь этот ник
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:47 27242550 502
>>27242178
>скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.

К сожалению ты не тролль, ты шиз такой же как местный казикодаун


>>27242153
Достоверно - только узбек Кирюша ( по факту он не узбек), Поляков - скорее всего только петтинг, максимум - она ему дрочила. Из известных - больше ни с кем, у нее вагинизм и это затрудняет для нее случайные связи.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:28 27242606 503
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:42 27242623 504
>>27242550
>>27242178
тебя видно как ты несколько раз отвечаешь на свой же пост и пишешь одно и тоже, просто держу в курсе
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:30 27242681 505
>>27242153
да-да, прям поверил, что залетный за 5 постов до переката спрашивает то, что блядь в начале треда висит и уже разжевано и в рот положено
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов