Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 525 116 99
Подсосов Follentass №278 Аноним 05/06/26 Птн 17:58:53 27117421 1
999 (2).jpg 156Кб, 826x1280
826x1280
999 (3).jpg 86Кб, 1280x858
1280x858
999 (1).jpg 115Кб, 959x1280
959x1280
999 (4).jpg 346Кб, 1280x960
1280x960
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasollka
https://w.tv/fasolka
https://live.vkvideo.ru/fasolka

Предыдущий >>27067219 (OP)
Аноним 05/06/26 Птн 18:04:49 27117474 2
Аноним 05/06/26 Птн 18:07:45 27117497 3
2026-06-0518-04[...].png 31Кб, 501x140
501x140
Как же трясет от зио)) Забавно что его ее симпы пытаются во фрики записать. Хотя саму чуханку все устраивает вот даже идет с ним 1на1 фильм смотреть который так еще и смотрела. Представьте что начнется если они встречаться начнут.
Аноним 05/06/26 Птн 18:11:42 27117543 4
Аноним 05/06/26 Птн 18:12:11 27117547 5
>>27117497
Заметил, тряска только у дискордных. Только вот я думаю, чуханка сама уже понимает, что они просто балласт, который ей мешает. Они не донатят и никак финансовую выгоду ей не делают. Вот возмущений про зио не от одного топ донатера не было.
Аноним 05/06/26 Птн 18:13:50 27117560 6
>>27117543
Это не я, это уже другой челик пишет. Я же говорю я не один тут)
Аноним 05/06/26 Птн 18:15:23 27117573 7
>>27117560
И поэтому написал ещё раз то же самое?
Аноним 05/06/26 Птн 18:16:39 27117583 8
>>27117497
Встречаться не начнут это наверняка. А вот какой от зио профит расскажи поподробней?)
Аноним 05/06/26 Птн 18:16:51 27117585 9
>>27117560
У этого шиза уже пару лет мантра про 1 человека. Забей он больной шиз.
Аноним 05/06/26 Птн 18:17:10 27117587 10
>>27117573
Он совсем аутист прям просто же.
Аноним 05/06/26 Птн 18:17:35 27117589 11
>>27117573
да я ебу у меня не такая тема в тг у меня все темносинее ты даже не заметил, а мне лень ее менять было бы что бы анону что то доказать
Аноним 05/06/26 Птн 18:18:48 27117599 12
Ахахахаха цирк тупоголовых имбецилов, я не буду тут участвовать. я лучше посмотрю за тряской
Аноним 05/06/26 Птн 18:19:37 27117607 13
>>27117583
А я писал что от зио должен быть профит? И с чего такая уверенность что не начнут ей нравится с ним проводить время это факт. А тряска только от дс даунов которые даже не донатят если из-за зио она их лишится ничего для нее не поменяется. Топ донатеры спокойно на зио реагируют.
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:23 27117613 14
Аноним 05/06/26 Птн 18:21:43 27117629 15
opezdol2.png 30Кб, 502x307
502x307
axaxaxaxax
Аноним 05/06/26 Птн 18:31:15 27117723 16
>>27117497
Бля ребят, ну а чё вы хотели?
Им обидно, их можно понять. Представьте вы буквально ГОДАМИ смотрите, поддерживаете, переходите по ссылочкам, донатите, ведете каналы с записями, делаете шортсы, регистрируетесь где вам скажут и всё это за возможность ПОСИДЕТЬ В ДИСКОРДЕ.
Вы делаете это ГОДАМИ, тратя минимум по 6 часов ежедневно.
И вот вы достигли своей цели! Вы с предыханием заходите в дискорд, имея возможность сказать пару слов объекту своего воздыхания! А если повезет, вы сможете даже СЫГРАТЬ С НЕЙ В ЛИГУ ЛЕГЕНД! Вы потратили на это годы и вот вы ЗАСЛУЖИЛИ это. За выслугу лет вам полагается ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ, не то что к другому плебсу, который на канале всего 1-2 года. Теперь ваши сообщения даже иногда читают в чате Твича!

Потом приходит чел с какой-никакой медийкой и с ноги залетает в дискорд, приглашает посмотреть с ним кино на стриме - на что она тут же соглашается. Воздушные замки, выстроенные в шизофреническом мозгу симпов начинают рушиться. Как же так? Я годами шестерю перед стримершей, борясь за крохи внимания, а тут приходит хуй пойми кто и получает всё это не сделав буквально ничего! Вот и им обидно, их остается лишь пожалеть.
Аноним 05/06/26 Птн 18:31:19 27117724 17
2026-06-0518-30[...].png 21Кб, 442x258
442x258
>>27117613
Ебанат я тебе уже два года говорю иди таблетки от шизы пропей
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:51 27117759 18
>>27117724
это не он, я просто шутейку вкинул, ну типо шутейку. Ну ты понял понял?
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:55 27117761 19
Аноним 05/06/26 Птн 18:41:06 27117818 20
>>27117723
Как бы так...Но как бы и совсем не так
Аноним 05/06/26 Птн 18:44:26 27117842 21
ухахаахх а я вам говорил про тряску!идите беседу чекайте,в субботу интереснее будет)
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:49 27117882 22
>>27117842
У дс даунов трясочка появилась ну бывает. Вообще забавно что у челов именно из дс горит самых приближенных. Те же топ донатеры ее спокойно реагируют.
Аноним 05/06/26 Птн 18:53:06 27117924 23
>>27117882
ага ее топ донатеры половина в дс сидит) Артемка Кук ,Корбен,Блитс,фрик Мемори(он редко ибо всеми гоним). Поверь у остальных которые в свиту не входят тоже горит, просто у них нет права голоса и положения, что бы такие заявления делать) Досквад уже все понял и не донатит) Айронангел тоже перестал, Томаз появился недавно,но он тоже не надолго) Гиломакрия тоже отвалится) Дальше интересней. Ждем субботы)
Аноним 05/06/26 Птн 19:00:03 27117978 24
>>27117924
Артемка Кук вон в дс не понимает что на зио горят. Мемори похер. Да и те кого ты перечислил уже сто лет не донатят ей. Стримы хоть иногда смотри чтоб информацию обновлять. Сейчас новые донатеры топовые.
Аноним 05/06/26 Птн 19:01:11 27117986 25
>>27117924
Досквад, кордандалас эти вон каждый день почти фильмы выкупают и просто так деньги кидают.
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:05 27118115 26
>>27117497
так он социальный психопат манипулятор, чуть что он сразу пишет подобные коменты
Аноним 05/06/26 Птн 19:18:20 27118162 27
Аноним 05/06/26 Птн 19:35:42 27118399 28
Задерживаться чухня где то в пробке застряла
Аноним 05/06/26 Птн 19:37:30 27118412 29
>>27118399
Не переживай Зио, ща додрочит Вовощу и придёт
Аноним 05/06/26 Птн 19:38:17 27118426 30
>>27118399
Она со славой встречаться ездила, ей же надо собаку куда-то сбросить перед кз
Аноним 05/06/26 Птн 19:38:37 27118430 31
>>27118399
Вову провожает,он сегодня ночью в Карагайку
Аноним 05/06/26 Птн 19:39:34 27118444 32
>>27118426
а пк весь день включен и вова не подрубил,зато в кс и хантерсов с мухой с альфораби поиграл...Думаем)
Аноним 05/06/26 Птн 19:45:51 27118513 33
>>27118426
А точно а я и забал что она про Славу говорила
Аноним 05/06/26 Птн 19:52:58 27118596 34
Ну фасоля ну умом,не тупая девушка
Аноним 05/06/26 Птн 19:55:16 27118622 35
2-4 дискордных дауна нормально сгорело. Инфа с первых рядов. Наблюдаю дальше
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:02 27118710 36
>>27118622
Dmx, токсич, а еще два кто?
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:53 27118743 37
>>27118710
если я скажу, меня спалят, кикнут и я лишусь билета в первом ряду
Аноним 05/06/26 Птн 20:04:18 27118748 38
Ахуенная театральщина. Вы мне лучше скажите если фасоля сейчас не дома а едет от славы,то кто сейчас сидит у нее за компом, который она всегда офает когда из дома выходит? Неужели Вова? Иль че
Аноним 05/06/26 Птн 20:04:53 27118760 39
Аноним 05/06/26 Птн 20:05:25 27118767 40
Аноним 05/06/26 Птн 20:06:00 27118776 41
image.png 34Кб, 286x386
286x386
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:09 27118819 42
НАЧАЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 20:11:47 27118843 43
>>27118748
У неё комп с часа включен, а овощ в дисе был, до пяти в активе, потом в афк режим ушел вплоть до восьми. Тут если собаку отдала, то к славе ездила, если нет, то провожала к поездке
Аноним 05/06/26 Птн 20:14:19 27118872 44
Ахахаха ебать пожар под анонсом стрима у чуханки
Аноним 05/06/26 Птн 20:18:00 27118909 45
>>27118843
Чел когда она из дома уезжает то комп офает, я к этому
Аноним 05/06/26 Птн 20:18:21 27118915 46
Кайф наблюдать за пожаром симпов))
Аноним 05/06/26 Птн 20:18:39 27118921 47
>>27118776
о как а че ватарис не в своем дисе колабил?
Аноним 05/06/26 Птн 20:30:20 27119079 48
image.png 947Кб, 1512x880
1512x880
Верхний интернет
Аноним 05/06/26 Птн 20:30:21 27119080 49
400-500 куколдов прибежало посмотреть как их госпожа смотрит фильм не с ними :):):):):):):):)
Аноним 05/06/26 Птн 20:39:44 27119178 50
image 59Кб, 650x436
650x436
image 58Кб, 670x372
670x372
image 54Кб, 611x407
611x407
Это что бунт?
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:51 27119219 51
image 80Кб, 550x439
550x439
Хз мужики, Фасолька полчаса как играет в Blue Protocol. На стриме фейк, это не она
Аноним 05/06/26 Птн 20:50:21 27119290 52
>>27119219
Это или кто-то из менеджеров ей ак качают или симпов. В субботу реклама этой игры будет.
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:04 27119335 53
>>27119178
странно я ованака видел в списке присутствующих на канале у зио до того как он стрим подрубил, там вообще пол дискорда было)
Аноним 05/06/26 Птн 21:00:04 27119381 54
>>27119219
О как тогда интересно с какого ака она сейчас с зиочем в дс сидит
Аноним 05/06/26 Птн 21:01:25 27119399 55
>>27119219
игру же нельзя свернуть и смотреть фильм, сложно да
Аноним 05/06/26 Птн 21:06:59 27119445 56
Как же она кринжует с его вставок, ну видно что волуется паренек
Аноним 05/06/26 Птн 21:09:56 27119478 57
>>27119445
ну когда писечку хочется всегда волнуешься
Аноним 05/06/26 Птн 21:22:50 27119583 58
Драма.mp4 499Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
Большинство под анонсом не выкупило рофл про ивана золо и рил написали про пробитое дно.
Аноним 05/06/26 Птн 21:23:47 27119591 59
>>27119583
Выкупили это они про зио пишут тряска у маленьких
Аноним 05/06/26 Птн 21:27:43 27119629 60
image 6Кб, 285x52
285x52
Наш боец?
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:38 27119683 61
178067911994308[...].mp4 985Кб, 720x536, 00:00:02
720x536
>>27119591
вот так представляю тебя когда ты видишь то чего нет
Аноним 05/06/26 Птн 21:40:55 27119723 62
Аноним 05/06/26 Птн 21:42:07 27119732 63
Ну что там на стриме? Происходит что-то интересное или унылое говно?
Аноним 05/06/26 Птн 21:48:02 27119787 64
index (1).mp4 20932Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
17159717661350.mp4 162Кб, 400x212, 00:00:01
400x212
>>27119732
Происходит дружеское общение с человеком, к которому не относятся как к мясу, а общаются исключительно потому что она интересная личность
Аноним 05/06/26 Птн 21:58:05 27119874 65
>>27119787
Бля, у меня аж внутри все сжалось, настолько неловко это было
Аноним 05/06/26 Птн 22:11:31 27119980 66
>>27119787
Короче кринжовое унылое говно, ясно
Аноним 05/06/26 Птн 22:16:57 27120036 67
я так понимаю ее типаж это душный, унылый хуесос с шутками за 300, который еще и сидит давит голос при этом? или нахуя она вообще к нему пришла?
Аноним 05/06/26 Птн 22:18:24 27120051 68
>>27119787
кстати если телка не смеется с твоих попыток пошутить это приговор сразу
Аноним 05/06/26 Птн 22:23:36 27120091 69
>>27120036
А что она ответит, я настолько чсв что буду ходить на колабы к коре маге, а к тебе нонейм не пойду
Аноним 05/06/26 Птн 22:44:26 27120280 70
Аноним 05/06/26 Птн 22:51:20 27120333 71
>>27120051
Вот тут факт а она больше кринжует от его шуток
Аноним 05/06/26 Птн 22:57:56 27120380 72
Кидайте репорты на Зио, он бан-вордил, вероятно чуханке то же прилетит))))
Аноним 05/06/26 Птн 22:59:37 27120389 73
>>27120380
Не трясись симпик, нам нужно больше таких замечательных коллаб
Аноним 05/06/26 Птн 23:03:38 27120410 74
>>27120380
Бля ну скок ты на твиче? Даже если бы он сказал запретку на ее стримы бан был бы ему а не ей. Твич так уже доху лет работает.
Аноним 05/06/26 Птн 23:04:31 27120416 75
Чуханка вне своего стрима курит как паровоз. Просто ашку из рта не вынимает.
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:20 27120443 76
Вот парадокс, симпы скипнули стрим, а хейтерочки занюхивают стрим зио и им это нравится
Аноним 05/06/26 Птн 23:08:03 27120450 77
Они после стрима в лигу идут ещё, предлагаю симпам которые играют с ней послать её нахуй. Играйте без неё нахуй она вам нужна
Аноним 05/06/26 Птн 23:10:15 27120468 78
>>27120450
кто там пошлет? уверен что все сидят в тряпочку молчат и хавают)
Аноним 05/06/26 Птн 23:22:32 27120577 79
>>27120450
Бля вот это унижение симпов
Они специально на стрим не приходят, а она его в дискорд приводит и им придется терпеть))
Аноним 05/06/26 Птн 23:29:12 27120636 80
>>27120416
Переживает, овощ улетает, на телефоне что то включила и пялит туда постоянно
Аноним 05/06/26 Птн 23:29:46 27120641 81
Я вот зашел посмотреть чуток, он такой кринж выдает,вроде шутит он а стыдно мне
Аноним 05/06/26 Птн 23:33:02 27120669 82
>>27120450
Он почти каждый день в дс у нее сидит и с ней в лигу играет. Ничего симпы уже привыкли терпеть.
Аноним 05/06/26 Птн 23:35:41 27120691 83
>>27120669
Его уже хуесосят там потихой, некрим вообще посрался с ним
Аноним 05/06/26 Птн 23:42:06 27120729 84
Жаль конечно у симпов очевидного лидера нет который может всех за собой повести, хотел бы посмотреть на ебло чуханки когда весь дис уйдёт на другой канал. Она жить не может без вас также как вы без неё, пользуйтесь этим. Без поддержки в дисе будет тряска у неё, это она делает вид что ей похуй
Аноним 05/06/26 Птн 23:46:53 27120753 85
>>27120729
А ты смешной
Каждый из них лелеет мечту, что он особенный. Вот сейчас она купит квартиру, захочет отношений и тут вот они - завидные женихи, не державшиеся за ручку 30 лет.
Они слишком много времени и сил вложили в неё, парасоциальщина так и работает, сложно одномоментно отказаться от того на что ты потратил кучу времени
Аноним 05/06/26 Птн 23:53:03 27120794 86
Аахахах все вердикт нахуй Зио -Дурачек, это пиздец я уже не могу ахахаха
Аноним 05/06/26 Птн 23:57:13 27120832 87
>>27120691
Да но от этого он не перестанет там сидеть скорей чуханка всех недовольных из дс выкинет.
Аноним 05/06/26 Птн 23:58:52 27120849 88
>>27120729
Ей похуй на челов из дс ну приятно когда жопу лижут но и без этого переживет. А донатеров среди них нет только бывшие которые сейчас максимум 1к закинут раз в несколько стримов.
Аноним 06/06/26 Суб 01:07:09 27121307 89
>>27120849
Так можно постепенно в Юзю превратиться.
Аноним 06/06/26 Суб 01:08:27 27121313 90
image 1983Кб, 1469x1057
1469x1057
В ахуе с вас, ребят
Аноним 06/06/26 Суб 01:18:56 27121368 91
>>27121313
он что кроме этой кофты больше ничего не носит
Аноним 06/06/26 Суб 02:37:41 27121876 92
>>27121307
Не можно, у стримерш всегда происходит ротация симпов. Обиженные уйдут новые придут.
Аноним 06/06/26 Суб 02:38:26 27121882 93
>>27121368
Ну да чуханка денег дает только на оплату хаты
Аноним 06/06/26 Суб 07:32:09 27122424 94
>>27121876
ты не прав! А как же верные те самые?которых можно унижать?а в дс говорить та я пошутила!а вы непоняли, я ж вас люблю ну?Еще 10 хуев ммммм , ну вы чо....
Аноним 06/06/26 Суб 08:02:49 27122462 95
>>27122424
Так такие новые найдутся за место тех кто сейчас в дс с ней.
Аноним 06/06/26 Суб 10:53:13 27123003 96
изображение.png 107Кб, 344x256
344x256
У Соньки никто не смотрел стрим из Омска чтоли? А хотя она всего 1.5 часа постримила
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:27 27123061 97
>>27123003
Ничего интересного,ходила с друзьями по барам
Аноним 06/06/26 Суб 11:10:25 27123076 98
Че за тред
Чё за бред
Аноним 06/06/26 Суб 11:25:28 27123200 99
Аноним 06/06/26 Суб 11:47:36 27123324 100
>>27123200
Любой тред адекватнее чем пмт, везде куда набегают чемоданы становится невыносимо от бесконечного потока безумного бреда
Аноним 06/06/26 Суб 12:05:16 27123437 101
image 32Кб, 457x115
457x115
image 13Кб, 322x100
322x100
image 33Кб, 639x124
639x124
image 576Кб, 1615x1535
1615x1535
Короче, на днях показалось странным, что полоска заполняется медленно, с учётом ебанутых донатов последнее время. Решил проверить и как же я охуел от наёба Чуханки, просто пиздец.
14 мая у неё появилась полоска заполненная наполовину (пик 1), 1 июня она якобы закрыла ее, т.е. как будто собрала 250к за 2 недели (пик 2)
Чекнул ауки с 14 мая по 1 июня (пик 3), только на них она собрала 300к+.
Но последние дни 27 мая/31 мая/1 июня залетело просто ахуенное кол-во донатов ВНЕ ауков по 30-50к на каждом (некоторые из них пик 4)
За эти 2 недели мимо кассы(полоски) пошли ~200к только донатами вне ауков + 50к ауков.

Нихуево быть поваром? 250к мимо полоски за 2 недели. А теперь представьте сколько за всё время прошло мимо полосок.
Главное продолжать прибедняться и каждый стрим повторять, что не уверена соберешь ли деньги в срок))))

Гоев греть, гоев греть нужно каждый день. Гоев греть, гоев греть даже если лень.
Аноним 06/06/26 Суб 12:07:23 27123453 102
>>27123437
Да похуй на эту полоску. Ей уже осталось 4ляма собрать всего. Тобишь большую часть она уже собрала
Аноним 06/06/26 Суб 12:09:48 27123472 103
>>27123437
Ты забыл еще приплюслвать сюда рекламу
Аноним 06/06/26 Суб 12:14:18 27123492 104
>>27123472
Нет, реклама идет отдельно, этот пост исключительно про наёб на донаты, половина из которых просто не учитывается в полоску
Аноним 06/06/26 Суб 12:17:29 27123510 105
Аноним 06/06/26 Суб 12:18:52 27123522 106
>>27123492
Она изначально говорила, что эти 15 полосок по 500к общая сумма которая ей нужна на выплату кв. Тобишь с рекламой, донатами и всем всем всем... Эту сумму она должна собрать не только донатами, понимаешь?Полоска просто для байта, это понимают все что гореть?
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:29 27123590 107
>>27123437
У нее же 2 сайта с донатами и тот от которого бабки в полоску идут даже не основной.
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:56 27123593 108
>>27123522
Ты тупой или чё? Половина донатов не учитывается, это чистейший наёб гоев.

>Полоска просто для байта
Ахуенный байт, не учитывать половину донатов и каждый стрим "сомневаться" в том успеешь ли ты собрать бабки, когда на самом деле собрала уже гораздо больше чем показываешь своим же зрилам, за счёт которых и живёшь
Аноним 06/06/26 Суб 12:29:03 27123604 109
>>27123590
А ну тогда ладно, те деньги можно не учитывать. На карманные расходы видимо
Аноним 06/06/26 Суб 12:30:57 27123618 110
>>27123590
И что?))
У нее общая сумма перед глазами ей нужно сложить 2 числа и написать сколько собрано в полоске. Но она намеренно мимо полосуки хуярит сотни тысяч.
Я повторюсь это только за 2 недели, раньше скорее всего было тоже самое
Аноним 06/06/26 Суб 12:32:09 27123630 111
>>27123604
Хочешь учитывай, хочешь не учитывай, кому не похуй то. Она и без этих полосок бы точно так же прибеднялась бы.

>>27123618
А нахуй ей вообще возиться с этим? На случай если найдется тот кому не похуй?
Аноним 06/06/26 Суб 12:38:12 27123680 112
>>27123630
>А нахуй ей вообще возиться с этим? На случай если найдется тот кому не похуй?

Я это опубликовал не для тебя. Ты гой, которому похуй. Но представь есть те кому не похуй, что их наёбывают и эксплоитят как дойных коров.
Выложил с пруфами наёба, но и тут симпатяги найдут повод защищать наёбщицу
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:47 27123696 113
Чел реально считает кто и сколько ей денег кинул и горит с этого)
Если тебя это так заставляет завидовать, то старайся следить больше за тем,что ты делаешь и как зарабатываешь
Аноним 06/06/26 Суб 12:40:35 27123705 114
>>27123680
Все понял твой умысел
Аноним 06/06/26 Суб 12:41:20 27123709 115
17471167950040.mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
>>27123696
База, какой то нищук сгорел, который максимум 50 рублей ей кидал.
Аноним 06/06/26 Суб 12:41:43 27123714 116
17522616766430.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
>Ребят, Чуханка наебывает вас, сотни тысяч рублей идут мимо полоски и никак не учитываются, вот пруфы
>ААРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ ЗАВИДУЕШЬ, ВОТ ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕХУЙ, ЕБАЛО ЕГО ПРЕДСТАВИЛИ ГАГАГА
Аноним 06/06/26 Суб 12:52:37 27123779 117
>>27123437
Очередное доказательство гнили этого персонажа

>>27123696
>>27123709
Очередное доказательство, что симпы могут оправдывать что угодно
Аноним 06/06/26 Суб 12:54:12 27123785 118
>>27123714
В чем наебывает. тупой ты даун? В том,что у нее в полоску идут не с 2х платформ? Или в том,что полоска периодически слетает из за алертса?Потому что ей влом суммировать донаты с второй площадки? Или в том,что на последних стримах ОНА САМА НЕ ХОТЕЛА ВЫВОДИТЬ ПОЛОСКУ,НО ЕЕ УПРОСИЛ ЧАТ?
Аноним 06/06/26 Суб 12:59:26 27123828 119
>>27123785
Клинический долбаёб.

>Потому что ей влом суммировать донаты с второй площадки

Бля не знаю. Тут комментировать только портить))

>Или в том,что на последних стримах ОНА САМА НЕ ХОТЕЛА ВЫВОДИТЬ ПОЛОСКУ,НО ЕЕ УПРОСИЛ ЧАТ?

Пока нет полоски она не заполняется, потом через пару недель выводишь новую и собираешь с нуля, не учитывая все собранное за эти 2 недели.
Понимаю, что трудно требовать каких-то умозаключений от фанатов 58 IQ стримерши, но тут совсем пиздец
Аноним 06/06/26 Суб 13:09:14 27123906 120
>>27123828
Не не не ты чего. Она это делает потому что хорошая и не хочет лишний раз байтить аудиторию, а не для того чтобы собрать побольше, но не показывать это.

на самом деле пиздец, симпы настолько тупые, что воспринимают ее мувы так, что это она скромничает и не хочет ставить полоску
Аноним 06/06/26 Суб 13:19:51 27123961 121
ахуеть чел не знает о существовании второй платформы для донатов и что донатить можно не в полоску, а в холостую
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:18 27123978 122
>>27123961
Да это похуй как бы не знает и не знает, а вот то что он придает значение таким мелочам и на серьезном ебале думает что кому то не похуй, вот это кекв
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:36 27123979 123
>>27123961
Ну т.е. то что задонатили не стоит учитывать, верно?
Аноним 06/06/26 Суб 13:25:28 27123990 124
>>27123979
блять ты тупой? эти полоски просто созданы для ознакомления, всем похуй заполнятся они или нет
Аноним 06/06/26 Суб 13:28:18 27124006 125
>>27123437
Все чувак ты ее разоблачил
С этого дня 0 донатов, ни копейки детям

ЗЫ ебало его представили с которым он это все подсчитывал
Аноним 06/06/26 Суб 13:28:59 27124010 126
Аноним 06/06/26 Суб 13:29:15 27124011 127
>>27124006
над больными нельзя смеяться
Аноним 06/06/26 Суб 13:30:04 27124017 128
Аноним 06/06/26 Суб 14:08:44 27124203 129
>>27123437
И че симпы которые кидают деньги я уверен даже не смотрят на полоску они ей просто деньги дают за красивые глаза буквально.
Аноним 06/06/26 Суб 14:37:12 27124332 130
Лицемеры говорят что то про симпов являясьь ими же , а зио норм чел , вчера завозил как мог и общается не как омежка зашуганная ( ну как вы все впринципе )че доебались до него хуй знает , интересный начитаный чел говорит как есть
Аноним 06/06/26 Суб 15:15:42 27124587 131
>>27124332
Зио симп вонючий давящий голос иди нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 15:30:55 27124716 132
Аноним 06/06/26 Суб 15:40:24 27124799 133
>>27124332
Зио кринжовый умник, который имеет поверхностные знания, общался как омежка зашуганая,которая боится показать свое лицо, без чувства юмора, с которого вся кекали...насколько же ты ущербен если считаешь его начитанным нормисом,а не хиканом)
Аноним 06/06/26 Суб 15:44:42 27124833 134
image.png 15Кб, 258x111
258x111
> Нам...нэн... Ненорм...как ее там зовут?
Аноним 06/06/26 Суб 15:48:09 27124855 135
178009818115604[...].mp4 1182Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:56:10 27124940 136
>>27124833
ей за 1 день ивента уже 400к накидали
Аноним 06/06/26 Суб 15:57:44 27124956 137
С номанзом в караоке идет на след неделе WW
Аноним 06/06/26 Суб 16:08:08 27125056 138
успокойтесь вы уже с ебырями, пока ее все Воваш ебет, а она шиперится для отвлечения внимания,что у нее успешно и выходит
Аноним 06/06/26 Суб 16:15:24 27125140 139
image 73Кб, 718x392
718x392
Ну с третьего то раза должно получиться?
Аноним 06/06/26 Суб 16:18:14 27125166 140
Збс стрим включила чисто на 3 часа ради рекламы и даже фильма не будет она вечером уже улетает.
Аноним 06/06/26 Суб 17:14:24 27125843 141
вопрос к шарящим? Какой такой жесткий анонс чухня завтра хочет выдать? Типо про Кз?так вроде все и так уже догадались. Или что то другое?
Аноним 06/06/26 Суб 17:19:58 27125887 142
>>27125843
Интрига для залетных... Хз зачем она это делает
Аноним 06/06/26 Суб 17:53:08 27126222 143
>>27125843
Да кз сегодня вечером вылетает она. Ну она прямо дату не говорили но все уже поняли а в добивку казах в название стрима написал что она прилетает.
Аноним 06/06/26 Суб 18:00:03 27126307 144
Аноним 06/06/26 Суб 18:35:11 27126703 145
image 4Кб, 254x67
254x67
>>27117421 (OP)
эт чо за посмешище? по возвращению на твич крутили себе 600 еще на кике, все остальное время там ниже 200 не опускалось
Аноним 06/06/26 Суб 18:39:36 27126754 146
>>27126703
Хайп спал же + реклама говна щас идет. У нее везде онлайн упал по этой же причине. Понимаю очень хочется верить в ботов, но сори
Аноним 06/06/26 Суб 18:55:47 27126920 147
>>27126703
Это после коллабы с зио, все от нее отвернулись, двач был прав
Аноним 06/06/26 Суб 20:09:45 27127627 148
Фасолькатроля(1).mp4 5033Кб, 1898x1054, 00:01:30
1898x1054
Права, аноны мнение?
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:25 27127677 149
>>27127627
Ну если серьезно сталкеры ебнутые фрики это факт и по закону у нас их хуй притянешь.
Аноним 06/06/26 Суб 20:21:25 27127743 150
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:34 27127835 151
>>27127677
>>27127743
Хуета спок. Сталкеры герои, они своих самок добиваются силой
Аноним 06/06/26 Суб 20:51:51 27128032 152
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:44 27128151 153
нассал для стри[...].mp4 17983Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
image 337Кб, 517x929
517x929
36 колес за прохождение одной игры, донатов столько, что пиздец
6200 зрилов на первом дне ивента
локти кусаются?
лучше с корей сидеть, ясно, да, следующий перекат в шапку можно пожалуйста 3 пикчи кори и одну пикчу кого угодно, сами там сообразите, можно и чуханку в принципе
Аноним 06/06/26 Суб 21:01:25 27128177 154
Аноним 06/06/26 Суб 21:25:22 27128385 155
>>27126920
а была коллаба? хорошо, пропустил как раз
Аноним 06/06/26 Суб 21:39:44 27128527 156
1 (2).mp4 16911Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Чё там созрела Ксюня 1 на 1 с Номанзом покараочить? Чё думаете?
Аноним 06/06/26 Суб 22:08:29 27128813 157
>>27128527
мага отпустит думаешь?
Аноним 06/06/26 Суб 22:11:39 27128852 158
>>27128151
кто эта шлюха?извините я новенький)я знаю только фасолечку
Аноним 06/06/26 Суб 22:13:16 27128867 159
ну ненормова же.mp4 1033Кб, 480x616, 00:00:05
480x616
Аноним 06/06/26 Суб 22:17:06 27128898 160
>>27128867
понял спасибо пойду поищу Реровмову
Аноним 06/06/26 Суб 22:25:08 27128963 161
image 1817Кб, 2814x1177
2814x1177
кекнул с семы
это могли были быть бабки за один день участия в ивенте кое-кого, кто решил, что ивенты диныблин и кори и бесплатные шоу лучше )
Аноним 06/06/26 Суб 23:16:54 27129484 162
>>27128963
Да нормально, у неё свои схемки по сокрытию части донатов от симпатяг своих. Она так полоски не покажет, а то там выяснится что собрано не 4 полоски, а уже 7
Аноним 06/06/26 Суб 23:45:05 27129727 163
А че за нейропорнуху с ней сделали скиньте
Аноним 06/06/26 Суб 23:53:41 27129798 164
>>27129727
тан мне порнуха а нейрослоп она в тг сегодня выкладывала с утра
Аноним 07/06/26 Вск 00:50:41 27130260 165
>>27129798
Ааа так это хуйня , таких у нее сто проц сотни видосов , я думал там прям какая то порнуха , а там просто ее вырезки со стримов под звуки соло любительской которая щавель долбила
Аноним 07/06/26 Вск 00:54:05 27130278 166
нашли как обойти блок твича чёт WARP перестал работать хелп
Аноним 07/06/26 Вск 02:10:43 27130675 167
image 23Кб, 476x200
476x200
Пошли отвалы какие-то. Акшен еще ливнул с группы обидевшись, что с него сняли модерку. Симпы не могут поделить внимание госпожи
Аноним 07/06/26 Вск 02:24:08 27130725 168
>>27130675
Это же было уже
Неделю посидит у вовоща и вернется как ни в чем не бывало
Аноним 07/06/26 Вск 02:31:49 27130755 169
>>27130725
Тоже так думаю, все эти Гизмо, Донзи, Артемы Куки чисто для привлечения внимания это делают. Но осознав, насколько они ничтожны без своей королевы, всегда возвращаются в гнездо
Аноним 07/06/26 Вск 08:34:45 27131693 170
>>27130675
Пиздец он слабость, а че из за чего свалил то? Посрался с кем то или чо? Тг листать впадлу
Аноним 07/06/26 Вск 08:49:53 27131724 171
>>27130755
Артемка не такой кук как гизмо или донзи. Он может и на совсем ливнул
Аноним 07/06/26 Вск 09:40:40 27131874 172
0607.mp4 5387Кб, 1094x480, 00:01:13
1094x480
Фасолька рассуждает о своих друзьяшках-стримерках лудоманах
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:34 27132495 173
52 63bv.png 210Кб, 460x550
460x550
Приехала к мужу делать контент
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:00 27132802 174
>>27131724
Он уже 2 раза сваливал и возвращался.
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:12 27132819 175
>>27132495
Так жирпидр крутит и не стесняется причём давно. Помню боты отвалились и у него онлайн до 500 упал. Так он сразу оффнул через минут 15. На следующий день привычные 2к. Он как ензай когда за одно и тоже время с онлайном 3к и бустором с онлайном 50 у них было одинаковое число просмотров.
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:52 27133167 176
>>27131724
От того что он или они ливнут ей от этого не холодно не жарко , эта беседа нахуй ни кому ненужна , там и так строчат от силы 5-10 челов какую то хуйню обсуждают по кд , и этот мемори кидает понос с рипа , ну и чухня залетает 1 в месяц чтоб самоутвердиться
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:05 27133604 177
>>27133167
я не говорил как ей,хуево или хорошо
Я про Артемку написал
Аноним 07/06/26 Вск 15:08:59 27133870 178
Может я иначе воспитан или не понимаю как надо жить жизнь но разве это норм так встречать гостя. Спит весь день, стол по приезду не накрыл. Обычно человека с дороги приглашают за стол и проводят с ним время. Просто жирный мамбет, не понимаю зачем чуханка с ним дружбу водит.
Аноним 07/06/26 Вск 15:09:40 27133874 179
терпение.png 2Кб, 252x30
252x30
ахахахаха
Аноним 07/06/26 Вск 15:09:44 27133875 180
image.png 88Кб, 761x545
761x545
Отмена тряски
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:57 27133886 181
Симпы это просто пиздец))
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:01 27133887 182
Пхахаха этот кук пиздец потешный свалил всё на алкоголь, лицемерная тварь. Какое позорище
Аноним 07/06/26 Вск 15:22:34 27133960 183
>>27133887
А акшенчик не потешный? Обиделся на мать,что у него модерку забрала когда он с нулевой начал называть артема сыном шлюхи...Цыганье такой лицемер конечно ребенок ебаный
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:56 27133999 184
Бля ребята, мне даже жалко вас стало, неужели у вас настолько скучная жизнь и нет хобби вообще, что вам интересно зоонаблюдать за червями симпами. Ну это же позор какой то
Аноним 07/06/26 Вск 15:27:49 27134007 185
>>27133887
ну симпик же, как и большинство, че удивлятся
Аноним 07/06/26 Вск 16:00:39 27134261 186
Канал Фасольки как черная дыра - пересек горизонт событий, и все, уже не вырваться. В тг беседе ей симпить или на дваче ее срать - все одно.
Аноним 07/06/26 Вск 16:19:25 27134409 187
>>27131874
ее настоящая позиция - это не то, что внезапно проснулась у нее мораль какая-то и она поняла, что чем-то плохим занимается. нет
с ее же слов. буки слишком много стали просить. вот в примеру ей надо было б вчера ехать на матч, смотреть на стриме каждую неделю кс турики, учавствовать как она учавствовала в эвелоновских кс туриках, ходить на мероприятия ВСЕ, что организуют буки, будь то просто "приди и выпей и поешь бутер" и везде надо исполнять, ну т.е. просто раб буков, кому-то, как той же коре, про которую она тоже говорила, что так б не смогла как она жить, это в кайф
а кто-то почилить хочет и быть чутка свободнее, тем более в деньгах не нуждается, все таки бесплатные шоу кормят и топднонатеры пока не съебали
как прижмет, тут же буки у нее появятся, и придется ей все делать, что в ТЗшке буками прописано
Поэтому странные эти симпы, которые на эту тему давят, очень странные
Аноним 07/06/26 Вск 16:25:51 27134458 188
>>27134409
Согласен да пусть хоть казик берет, можно просто не смотреть казик похуй
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:23 27134492 189
>>27134409
Да ясен хуй братан. Она же в 25м году вроде выпросила у кори проходку на памбстон,что бы к букам свинлайна привязаться. Даже стрим скипнула тогда,помнится. Но её тогда кинули, она историю рассказывала,что главный у бука захотел взять сисястую,а не нашу фасолю. С тех пор у нее риторика поменялась и буки зло))
Аноним 07/06/26 Вск 16:35:53 27134528 190
>>27134492
У тебя каша в голове, скипнули ее как раз бетбумы в пользу магретнаг. А винлайны ей тот же ценник что и фонбеты предложили, что мало для нее онлайна. Олимпбеты на тот момент ей предлага рефшару
Аноним 07/06/26 Вск 16:56:14 27134687 191
Ну и где обещанный интересный стрим прилетела весь день прошел а она так и не запустила. Короче чую лажу как со всеми ее поездками максимум будут стримы на 2 часа и то не каждый день.
Аноним 07/06/26 Вск 17:04:32 27134760 192
17686520843040.mp4 21686Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
>>27134492
>захотел взять сисястую
Она эту историю рассказывала, на только моей памяти, раза 4 минимум. Помню, да
А ту сисястую не нашли вроде
>>27134528
> скипнули ее как раз бетбумы в пользу магретнаг
А ты как это определил? Чуханка тогда была под своими последними буками - фонбетами, и в своих этих пересказах этой истории будто б говорила про переподписание-продление фонбетов
Ваще по сути своей всех буков успела по списку отрекламить, если включать историю модестальскую
И винлайны ей каждый раз предлагают, но она отказывает, с ее же слов
Ваще помню эту историю, потому что ее приводили(она же сама в том числе) типо, что после этого осадок остался, и брать не хотела только по этому, что какой-то кабан "видела как на ее футболке наш лого смотрится, согласись круто, да?" она даж передразнивала этого кабана в пародии
Аноним 07/06/26 Вск 17:09:35 27134802 193
>>27134760
На одном из продленочных стримов она сделала намек что это темненькая из компании энзая была, там несложно догадаться кто это. Но в данной ситуации я ее понимаю, буков сейчас можно брать только за ахуенные деньги, иначе это просто анальное рабство
Аноним 07/06/26 Вск 17:10:20 27134809 194
Да нахуй вы спорите. Этот театр с отказом от буков и казика во имя своих подписчиков, до первого крупного контракта. А потом ей будет так похуй
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:27 27134848 195
>>27134809
> театр с отказом от буков и казика во имя своих подписчиков
кто-то его до твоего поста так называл?
> до первого крупного контракта. А потом ей будет так похуй
ну да, о чем и речь

>>27134802
спасибо, не знал, а где ты раньше был?
> буков сейчас можно брать только за ахуенные деньги, иначе это просто анальное рабство
в которое она себя загонит, как только бесплатные шоу перестанут платить бесплатные деньги и пару топ днодонатеров отвернуться, ну т.е. никогда(пока что так все выглядит)

знал, что разбанят и не желал бана, но блин такое пропустили конечно, хоть что-то интересное, как пришлось б выживать и думать что делать дальше, слишком короткий бан, ничего не поменялось, все также в том же направлении движется, как будто и не было нихуя, маги-кори, вот это вот всё
Аноним 07/06/26 Вск 17:30:51 27134971 196
Аноним 07/06/26 Вск 17:48:39 27135121 197
Кабан мочеглот опять будет терпеть френдзону с опухшими яицами, тяжела жизнь омежек жирничей
Аноним 07/06/26 Вск 17:55:28 27135173 198
механика извине[...].mp4 13464Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 18:03:05 27135260 199
артемка такой потешный. ой, я перепил вчера, это не мое настоящее мнение, это алкоголь в голову ударил и настроение чет плохое было. хахахаха. похоже будет отстранен от пяток госпожи до доната в 50к минимум
Аноним 07/06/26 Вск 19:06:44 27135881 200
>>27131874
ой а как же "я не рекламирую казино потому что оно скучное и не интересное"?
Аноним 07/06/26 Вск 19:31:25 27136117 201
>>27135881
а такое разве было? слышал только "я не рекламирую казино потому что люблю свою аудиторию"
Аноним 07/06/26 Вск 19:33:28 27136132 202
>>27136117
Было всякое и что самой скучно б было деп спускать тоже
Аноним 07/06/26 Вск 19:44:18 27136218 203
>>27136117
про то что оно скучное и не интересное я слышал раза три. Но я с ноября её не смотрю, про "люблю свою аудиторию" вообще не слышал ни разу
Аноним 07/06/26 Вск 20:19:47 27136530 204
>>27136218
а ну и ещё было "я не вижу ничего плохого в рекламе казино" сказала она, когда начали пояснять кто такой дедп47 и его зашквары перечисляли
Аноним 07/06/26 Вск 21:24:35 27137137 205
казик.webm 8016Кб, 382x476, 00:02:18
382x476
воздухан клялся[...].mp4 20032Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 22:09:09 27137698 206
>>27137137
доит их рекламными стримами они как псы ей всё до копейки кидают,знаешь чем это отличается от казино?ты въебываешь в слот и всё,а они въебывают в чуханку которая их в хуй не ставит и поносит при любом удобном моменте и они все будут это хавать потому что ебучие безхарактерные куколды с каким то синдромом педофилизма иначе я не понимаю как у кого то буквально встает хуй вот на это чудище страшное 30кг с лицом бабки но телом ребенка
Аноним 07/06/26 Вск 22:43:16 27138031 207
>>27137137
>оббирать до последней капли и брать казино
ахаха блять, помню она в тг сралась с каким-то рандомом и на эти тейки от него говорила что он лицемер и хуже тех, кто казино рекламирует
Аноним 07/06/26 Вск 23:02:27 27138177 208
>>27137698
более того, кормит еще сверх меры, чо нажрались говна рекламного? держите еще бонусом говношоу ебаное в харю и говорите, что вам понравилось, суки
Аноним 08/06/26 Пнд 10:15:40 27140359 209
Срач букмекерки.jpg 852Кб, 493x3243
493x3243
Аноним 08/06/26 Пнд 10:23:10 27140386 210
>>27138177
>>27137698
Вы посмотрите какие нетакуси) кормит она гавно шоу и рекламкой. Интересно откуда челы вкурсе про все её шоу и рекламные интеграции если это так плохо. Сидят разбирают всю хуйню на стримах и хавают гавнецо. Какие преданные симпики, молодцы! Не уважаемо.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:24:24 27140391 211
>>27140359
ахуеть тебе не лень было копатся там?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:25:13 27140395 212
>>27134409
>все делать, что в ТЗшке буками прописано
Работать за деньги, которые тебе платят? Неужели чуханке придётся начинать)))
Аноним 08/06/26 Пнд 10:26:40 27140402 213
>>27140391
Где там? Я сохранил эту пикчу, так как знал, что чуханка переобуется.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:22:40 27140682 214
>>27140359
Любой спор с чуханкой это
Чуханка ты себе в штаны насрала
Ряяя я так троллю это шутка рофлы
Но у тебя жопа в говне и ты говной воняешь в чем смысл?
Так блеать я не буду отвечать на такие тупые вопросы, забаньте его чмодеры на 666 дней
Аноним 08/06/26 Пнд 11:24:25 27140691 215
>>27140359
да. Бля пиздец, какая же шизофрения нахуй
Аноним 08/06/26 Пнд 12:42:39 27141123 216
08/06/26 Пнд 13:00:12 27141238 217
4246447e63a9c1c[...].jpg 43Кб, 736x736
736x736
20260607CaringG[...].mp4 17126Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
это так мило, крис лучшая девочка
Аноним 08/06/26 Пнд 13:05:51 27141276 218
08/06/26 Пнд 13:11:05 27141314 219
123123.png 2657Кб, 1122x1402
1122x1402
photo2026-03-10[...].jpg 107Кб, 1280x1135
1280x1135
photo2025-11-13[...].jpg 74Кб, 922x1280
922x1280
20251113HotBlin[...].mp4 3797Кб, 846x1504, 00:00:20
846x1504
>>27124833
А ведь я говорил, что необоснованный странный хейт в сторону Ульяны это не более чем зависть Ксюши. Она видит потенциал в ней. Она уже фактически самая популярная стримерша RU-twitch. Она ещё даже в Москву не переехала, а уже ебёт медиа-пространство.

И это начало её прайма, она всё ещё без агентства и своей Дианочки. Мэддисон и Ненормова будут крепкими партнёрами ближайшие 3-5 лет со своим блэк джеком и шлюхами, будут ссать на всех этих Бустеров и Братишкиноф рубя бабло забирая те заказы, которые не позволяют делать юрисдикция РФ и доносящая Мизулина, что может забанить ваш твич.

Мэд + Хесус + Ненормова, всё это возможно объединится в свою тусовку со своим НЕКАТАРом.

Самое страшное будет, когда преданные симпы Фасольки начнут осозновать и тихонько перекатываться к ней. Настоящая сильная женщина, красивая, сильная, деревенская, СИБИРЯЧКА, настоящая русская, а не прикидывается русской прячя украинский паспорт, соло дом держит, остаётся красивой и делает косплеи, пока Ксюша оплачивает 50к личному тренеру и хочет чтобы квартира была рядом с парком, иначе зона комфорта не позволяет так жить и называют свой чатик соевыми хлюпиками паралелльно заказывая доставку шоколадки где цена доставки дороже товара в корзине.

Покайтесь, ибо грядёт! Жду в гости у Ули в чате, буду вас встречать и припоминать каждого за грязный мув в мою сторону
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:16 27141331 220
>>27141314
Мелоди тебе к психиатру
Аноним 08/06/26 Пнд 13:17:08 27141349 221
гнилая пиздабол[...].mp4 5478Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
>>27141123
Этот скрин я из треда скачал второго апреля 2025 года. Когда они в ТГ срались я не знаю.

>>27140682
Базу описал, как она есть. Ещё классика чуханки это просить пруф, а когда ей его кидают в чат, посылать нахуй и угрожать баном. На видео не единичный случай, просто раньше я такие клипы не сохранял.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:46:18 27141502 222
>>27141349
Ну может этот чел и такие как он посеяли зерно сомнений и она теперь поменяла свое мнение, хоть и вылила тогда на него тонну говна
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:01 27141737 223
Аноним 08/06/26 Пнд 14:52:41 27141975 224
image 2204Кб, 1213x1000
1213x1000
>>27140386
в курсе, что можно сидеть в треде и не залетать на каждый рекламный стрим и шоу, тут(да и в тг) о них доложат и обоссут, давай беги говношоу смотреть, нетакуся Федор, для тебя только и снимают, ни одна живая душа этот кал наворачивать не собирается, с которого и сама чухня бахает, но бесплатно же надо же ходить на шоу бесплатные
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:48 27142057 225
>>27141975
Чел забей,это вообще сюр. Она сама бы никогда такое шоу не смотрела. Ты еще спроси она это ебаное "порно" хотя бы смотрела,хоть разок))) Нихуя!. Но эти долбоебы каждую секунду смакуют любой параши)
Аноним 08/06/26 Пнд 15:34:01 27142290 226
image.png 16Кб, 284x109
284x109
КТО ПИЗДЕЛ?!
Фасолечка самая лучшая девочка, самая умная и богатая.
А этот ивент ей нахуй не всрался, пусть эти додики на кике сидят без рекламы терпят.

Аудитория и без ивентов вполне себе надонатит ей на хату в МСК.
И это мы ещё не учитываем бесконечную очередь рекламодателей, и регулярные интеграции, в которых активно участвует самая лояльная аудитория кисиков, готовых перейти по ссылочке.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:41:57 27142346 227
у черкаша биполярка
Аноним 08/06/26 Пнд 15:43:57 27142357 228
08/06/26 Пнд 15:50:16 27142389 229
photo2025-09-06[...].jpeg 219Кб, 1672x941
1672x941
>>27142290
у ули там игра specops унылая выпала, 6-й час подряд играет не читая чат даже

против тарзанки завоза трип в РК
Аноним 08/06/26 Пнд 15:53:37 27142407 230
>>27141502
>вылила тогда на него тонну говна
А ещё натравила своих червей пидоров на него.
> она теперь поменяла свое мнение
То есть теперь она должна извиниться, так ведь?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:58 27142522 231
Казаха вообще за мужика никто не считает всем даже похер что они с чуханкой на одной кровати спят.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:25:47 27142601 232
>>27142522
Надеюсь казах в последнею ночь наберется смелости и присунет чуханке в жопу когда та будет спать
А что если они уже ебутся а брат казаха на это сморит? Или брат казаха ебет чуханку а тот сидит на стульчике и смотрит мнения?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:41 27142714 233
>>27142601
Казах чмоня в жизни даже намек не сделает в сторону чуханки он трус и в вечной френдзоне. Все это понимают по этому и ноль тряски что у них кровать общая его в целом за мужика не считают.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:30 27142765 234
0 (2).jpg 55Кб, 995x265
995x265
>>27142389
>игра плохая
Вы посмотрите на это жалкое ничтожество, сам высрал 8 стен текста которые читать никто не будет офк в ответ на пост где у чухни 1к онлайна когда она рекламировала какой то кал, а тут игра плохая видите ли. Большего червя пидора чем ты, я не видел на двачах за все 20 лет что я тут сижу.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:42 27142769 235
>>27142290
боты нектара vs боты жопича
Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:59 27142780 236
>>27142407
>она должна извиниться
Да она за людей-то своих зрителей не считает, чисто говно для самоутверждения, какое извиниться
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:07 27142844 237
image 79Кб, 791x466
791x466
Симп-сталкер, который смог и ходит с Фасолечкой на несвидания в караоке. Завидую(((
Аноним 08/06/26 Пнд 17:10:33 27142872 238
image.png 137Кб, 640x360
640x360
А почему у величайшего попича нет своего треда на фагаче?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:11:35 27142879 239
>>27142844
Додстер, здесь всем поебать на чуханку
Аноним 08/06/26 Пнд 17:23:48 27142934 240
>>27142844
зайди со своей приблудой к ненорме пжлста и скинь скриночек, а то симп тут усирается
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:00 27142955 241
Есть кто хочет шлюхе донбасской жизнь немного подпортить? Или кто-нибудь из казахстана может? Просто из стримов чуханки и мочеглота сделать клипы как эта мразь мелкая отзывается о местных и постоянно выкидывает шутки про казахстан, показать или скинуть в местный ДП где они находятся. Это так, лайфхак для тех кого она бесит реально. Со стаей такая хуйня прокатила, почему бы и с ней не сделать так же.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:01 27142966 242
>>27142955
Иди нахуй жалкое гавно
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:49 27142998 243
>>27142955
Так делай если тебя надо
Аноним 08/06/26 Пнд 17:42:17 27143058 244
Куколды чуханки объясняйте если она так ненавидит Казахстан >>27135173
почему она сейчас уже 2 дня там?и почему её за базар гнилой не выебали уже там? :)
Аноним 08/06/26 Пнд 17:51:48 27143135 245
>>27142955
Чел просто текст пасту со стримов прыща и мухи скопировал. Как смог Андрея наказать?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:02:04 27143203 246
>>27143058
Шиз ебананый ты блять клип даешь где даже нет ненависти в КЗ. Совсем уже ебнулся.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:16:46 27143795 247
заебала гномиха и армия симпов где дроч контент с трапом петровым?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:13 27145257 248
>>27142780
Видимо не все про это знают, раз думают что она может услышать и принять чужую точку зрения в споре.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:52:51 27145310 249
я правильно понимаю что гоблим съебнул в казахстан и вова совершенно случайно решил увидеть андрюшу в то же время?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:56:09 27145332 250
>>27145310
Да, чтобы одной дома не скучать
Аноним 08/06/26 Пнд 23:00:06 27145356 251
>>27145310
Увидеть Андрюшу? Прыша всмысле? Что за контекст?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:29 27145519 252
Как думаете Бан лижет чуханке пока та прыгает на огромных дилдаках которые у неё в шкафу лежат?! мне его даже жалко
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:36 27145582 253
>>27145519
Скорее жора лижет бану
Аноним 09/06/26 Втр 00:18:42 27145858 254
>>27145310
Все так но только наоборот. Вова каждый год на др к деду ездит и планировал эту поездку задолго. Но Ксюшке страшно,без вовы, с появлением этих чижиков и сталкеров, передвигаться и жить одной в Мск. Вот она и быренько собралась в Кз
Аноним 09/06/26 Втр 01:51:05 27146176 255
image 73Кб, 782x454
782x454
Ну Зио еще стараться и стараться до Simpzzz
Аноним 09/06/26 Втр 02:09:14 27146219 256
image 358Кб, 497x610
497x610
Бля Вовощ легенда
Аноним 09/06/26 Втр 03:07:15 27146363 257
>>27142872
Тред в Хрю есть, но он там тоже не особо популярен в отличие от того же Бори Новое Олдовое.
Аноним 09/06/26 Втр 08:06:10 27146716 258
>>27146219
Шлемазл для еврейки 149
Аноним 09/06/26 Втр 09:45:17 27147000 259
прыщ рассказал что больше 7 месяцев пьёт антидепрессанты. Это получается что как начал пить сразу после этого срудик и скипнула его нахуя такой проблемный. А самое забавное прошло уже столько времени а прыщ все продолжает за ней бегать и страдать. Вот когда она в больницу насчёт груди ходила он зачем-то с ней пошел типо поддержка вот нахуя ему это надо. А она даже нигде не упомянула об этом а только агрилась когда какойто тип об этом написал в чате.и вот когда прыщ недавно белочку поймал и говорил как ему плохо и все такое к ней в чат прибежало пару его зрителей, начали писать об этом она зашла на стрим к нему и писала, что ей мешают стримить его зрители и всем видом показывала как это ее раздражает.пиздец же И вообще она веселится бухает в клубах, барах типо с другом друг каждый раз разный. А прыщик все страдает говорит о чувствах каких-то ,такого терпилу трудно найти вот сегодня прилетает, пальчиком поманит и он опять как собачка побежит
Аноним 09/06/26 Втр 09:58:40 27147042 260
IMG202606091157[...].jpg 213Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:50 27147264 261
А какие вопросы к Рудику, свободная женщина, веселится и трахается почему она должна себя по другому вести. Из-за аудитории приходится говорить, что это просто давний друг, одноклассник, прямо же не скажет, поэтому и про прыща молчит что он ей помогает(может и трахаются, когда захочет) зачем ей донатера терять. А то что прыщ там страдает, это исключительно его проблема, ей какое дело, получает что хочет и что выгодно и все
Аноним 09/06/26 Втр 11:01:06 27147331 262
>>27146219
Теперь точно фемцелка.
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:19 27147810 263
>>27147000
Карма вернула ответку за дроп кобылы, кек.
Аноним 09/06/26 Втр 12:48:09 27147824 264
>>27147810
Карма пишет...Чел если ты разлюбил человека не обязательно с ним жить до конца жизни. У каждого есть право выбора
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:54 27147861 265
как только прыщ перестанет пить антидепресанты, определенно скипнет срудю, ведь баба за 30 с огромным багажом спермы от разных партнёров нахуй некому не нужны, а у парня после 30 вторая молодость наступает ( или же прыщ закосплеит своего деда и сеганет в окно)зе енд
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:12 27147864 266
>>27147810
Кобыла только и заслуживает чтоб ее бросали и пускали по кругу дворовые хоккеисты
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:56 27148029 267
>>27147864
Ты что такое пишешь то? За что булинг сисястой?
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:55 27148105 268
image.png 9Кб, 354x77
354x77
image.png 23Кб, 358x134
358x134
Нашел новую жерству, мгягягя
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:56 27148113 269
>>27148105
Кого бы он не находил. Всегда жертвой будет только он -шиз мелоди/черкаш!
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:42 27148184 270
>>27148105
Чел это его старая жертва
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:12 27148206 271
>>27147824
Где ты увидел там "жить до конца жизни" шизло? Играет роль то как он бросил эту шмару.
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:08 27148567 272
>>27147042
На этом столе её и отпялили, а видос прыщу выслать, пусть омежка-куколд порадуется.
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:41 27148826 273
>>27147042
успешно съездила сруди, тройничок со скуфами и отсос за гаражами, вспомнила молодость так сказать.
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:43 27149248 274
>>27148826
Какие скуфы? Это ее одногодки. а паренек справа вообще раскаченый бычара
Аноним 09/06/26 Втр 17:17:07 27149651 275
не в рабстве у [...].webm 7858Кб, 992x698, 00:01:40
992x698
Скажите спасибо за шоу и что не продалась быка
Аноним 09/06/26 Втр 17:43:13 27149855 276
Аноним 09/06/26 Втр 17:51:13 27149926 277
177998541614908[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
>>27149651
Не продалась(не предлагают)
За пару лямчиков в месяц от бк сразу бы побежала смотреть какой угодно турнир, и не только
Аноним 09/06/26 Втр 18:17:06 27150105 278
[6-9-26] MuHaNj[...].mp4 16826Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
Самое уморительное оправдание от Фасольки, почему она говорит, что денег нет даже на доставку, когда на счетах миллионы)
Аноним 09/06/26 Втр 18:27:16 27150178 279
>>27150105
А че так обрезал она же добавила что потом говорит что у нее есть деньги и она н бедствует. Так чухня действительно не разу не говорила что у нее прям нет денег и все это знают. Бля хочу увидеть еблана который реально думает что у нее на доставку нет бабла. Ты такой еблан реально думаешь что ей донатят потому что думают что у нее нет денег ну ты и клоун. Она может спокойно показывать свои миллионы и донаты никуда не денутся ибо ей донатят потому что хотят ее пиздятины.
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:40 27150223 280
>>27150178
>ибо ей донатят потому что хотят ее пиздятины.
Вовощ не донатил, но пиздятину получил, вот и думайте
Аноним 09/06/26 Втр 18:42:53 27150331 281
>>27150223
Вовощ ей по сути жизнь спас поэтому и получил писик и много раз его получит ещё,сам подумай о чем я говорю и поймешь
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:28 27150372 282
image 187Кб, 420x587
420x587
Ебанутый контент каждый день как и обещала)))
Аноним 09/06/26 Втр 18:48:57 27150384 283
>>27150178
Она всю жизнь выпрашивает абсолютно все, бабки, комплименты, она уже привыкла так жить. У нее такая психология попрошайническая
Аноним 09/06/26 Втр 18:52:55 27150418 284
>>27150372
Те самые стримы без выходных. Согласны, узнали?
Аноним 09/06/26 Втр 18:56:14 27150449 285
>>27150418
По вторникам выходные. Вопросы?
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:47 27150488 286
>>27150449
Так жирный стримил 4 часа общий стрим был, какой выходной.
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:51 27150489 287
>>27150449
Говорила до пт без выхов.
бля я реально симподауну пытаюсь что-то объяснить
Аноним 09/06/26 Втр 19:02:34 27150510 288
>>27150372
Обычная ее поездка забыли что ли Японию и шри ланку. Если бы не казаха сегодня вообще стрима не было а так хоть несколько часиков. Вот как раз по этому от нее и не любят ирл контент.
Аноним 09/06/26 Втр 19:03:18 27150517 289
>>27150489
Когда говорила то? И да стрим если что у жирного был
Аноним 09/06/26 Втр 19:08:35 27150562 290
17471167950040.mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
>>27150489
Челу мала стримов, но симпокал кто то другой, не он.
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:15 27150570 291
Говорила, говорила блять, сколько времени она говорит, придумывает тонны планов на каждую поездку, и всегда половина, а то и больше, идет по пизде, а вы все понять не можете и чего то ждете, два дня шароëбились, это уже больше ожидаемого
Аноним 09/06/26 Втр 19:13:53 27150616 292
IMG202606092104[...].jpg 77Кб, 763x1280
763x1280
IMG202606092103[...].jpg 157Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606092100[...].jpg 132Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606092058[...].jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
Свин ебал такую королеву на которую глядишь и шишка дымит,а сейчас придётся ебать уродливого карлика на фасольке
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:01 27150631 293
>>27150616
Какая королева сынок, ее в свое время за чекушку в подъезде накуканивали
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:09 27150684 294
>>27150616
Он ебал ее у прайме, щас ей 30 и годв ввое возьмут. Так что ему переживать не о чем
Аноним 09/06/26 Втр 19:22:11 27150691 295
>>27150616
а мог ебать свинину на кобыле
Аноним 09/06/26 Втр 19:22:45 27150699 296
>>27150631
Ну это в свое время,сейчас подросла стала статной, сексуальной, ухоженной женщиной.
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:48 27150719 297
Фасоленька не стримит и зио решил подрубить)
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:21 27150779 298
>>27149926
Предлагают. Но мало. Вот как предложат несколько лямов как за Улабугу, то сразу же в ту же секунду баннер повесит.
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:34 27150780 299
>>27150178
>Так чухня действительно не разу не говорила что у нее прям нет денег и все это знают
Пиздеж, говорила и не раз на стримах
Аноним 09/06/26 Втр 19:37:23 27150812 300
>>27150779
>Предлагают. Но мало.
С ее слов, а она может и пиздеть
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:39 27150896 301
>>27150780
Пиздабол что она бедствует не разу не говорила
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:51 27151168 302
>>27150616
хочешь и себе такие сиськи вставь, будешь вылитый этот трап с силиконовыми сиськами и сможешь дрочить на это дерьмо всегда, когда мимо зеркала будешь проходить, ничего более мужиковатого в жизни не видел, не даром любитель принимать в жопу страпоны и сосаться с мужиками встречался с этим трапом
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:37 27151785 303
Зашел к кобыле глянуть как там дела, а у нее 800к кредита уже набрано. Винлайн и бусти кормят
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:17 27151940 304
>>27150178
Стрим оправдательный после поста как взяла квартиру. Тут же начала говорить, что будет экономить и не питаться доставками, откажется от фигурки и качалки, откажется от поездок и тд,
Также стрим где подрубает и говорит. "Ну я отдала за съемную хату и взнос еще кинула и теперь у меня близко к нулю" и тут же донаты от олухов "вот тебе на квартиру, соберем. утютю, ты не голодай там тож"
Также сценки. Где колбасу уплетала вареную и говорила, что доставки дорого, вот ее еда на сегодня завтра
Потом это все было позабыто, т.к. долго подыгрывать не смогла, строя из себя бедную, которая все деньги отдала и хуй без соли доедает
Пиздаблдка пиздаблдит, а сидящий в треде 24 на 7 шизло на перекатчике дефает любой ее пиздеж и бегает семенит
Так и живем. В рот тебе срал
09/06/26 Втр 22:08:06 27151960 305
>>27150105
>закидываю на сберегательный счёт
АХАХАХАХААА БЛЯЯЯЯЯЯ
Помню она жаловалась что сотни тысяч проёбывает на акциях, ей чел написал в чате "почему ты просто на счёт под проценты на не закинешь?", так она начала фейспалмить, закрепила его сообщение типа СМАРИТЕ КАКОЙ ЛОХ начала его обсирать и сказала что он ссыкун и у лудоманов шансов богатыми стать больше. Блять какая шизофрения нахуй. На просмотре носферату это было кажется, либо на просмотре какой-то другой хуйни
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:48 27152211 306
>>27151168
кому-то нравятся провисшие дойки до пупка как у фасольке а кому-то упругие с ахуенными торчащими сосками как у Руди
Аноним 09/06/26 Втр 22:50:04 27152264 307
>>27151785
Забавно конечно, 3 месяца назад там 300к было
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:32 27152363 308
>>27151940
Еблан если она говорит что экономит это не значит что у нее денег нет это ты походу тупой раз так понял. Кусок дебила когда она говорила что на доставку нет это на карте не было а не в целом денег ей просто выводить их лень было. Пиздец ты тупой ты давай не обобщай раз у тебя мозга нет это не значит что у всех так.
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:51 27152617 309
image 1172Кб, 906x863
906x863
image 438Кб, 780x699
780x699
в очках еврейскость как-то лучше видно, почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:10 27152741 310
>>27152363
Моя стримерша не байтила на донаты ряяяя не было вретииии
Буквально говорила. Деньги на новую квартиру и съемную скинула. и денег и нет
Аноним 10/06/26 Срд 07:26:04 27154000 311
>>27152741
ряяяяяя ты прав, ряяяя все так и было
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:30 27154971 312
>>27152363
>Кусок дебила когда она говорила что на доставку нет это на карте не было а не в целом денег ей просто выводить их лень было

С полосками та же тема. Просто на сбер счет уже закинула, поэтому в полоску они не пойдут (лень было), симпам придется собирать по новой
Аноним 10/06/26 Срд 12:46:59 27155145 313
>>27154971
>симпам придется собирать по новой
С радостью закинем по новой, не переживай.
10/06/26 Срд 12:48:21 27155151 314
melodyban.png 705Кб, 1448x1086
1448x1086
Screenshot 2026[...].JPG 366Кб, 1746x1884
1746x1884
Как же я горжусь Ненормовой! Горжусь быть её олдом! Наша сибирячка! Трудоголик!

Как говорят американцы: HARD WORK BEATS TALENT

Чёта уже и несильно хочется разбан от вашей скатившейся. Карма сжалилась над ней и простила Алабугу, всё могло быть ещё хуже.

Я пришёл к вам с сухими цифрами. Оправдывайтесь, токсики!
Аноним 10/06/26 Срд 12:55:46 27155192 315
177998541614908[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 10/06/26 Срд 12:56:45 27155198 316
>>27155151
И яйца она лучше нюхает
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:00 27155204 317
178108243927406[...].jpg 114Кб, 1062x768
1062x768
>>27155151
Черкашидже какой же ты жалкий, тебя всегда и везде будет ждать одно и тоже, ведь проблема в тебе и только в тебе.
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:48 27155269 318
>>27155204
АААА ахахахахахах какой пиздец
10/06/26 Срд 13:15:56 27155319 319
Luchshie-filmyi[...].jpg 129Кб, 1496x989
1496x989
Screenshot 2026[...].JPG 220Кб, 1230x1630
1230x1630
Кста модеры на КИКе меня забанили на днях за комплимент Ксюше. Я там сидел кинчики смотрел как обычно, иногда писал в чат.

Написал ей, что никогда она ещё такой красивой не была с такой прической короткой, очень идёт ей. И где-то только через минут 10 забанили, видимо шли в ДС конфу советоваться банить или не банить или ждали пока Фасолька в туалет чтобы пермач кинуть втихую пока она не видит.

Какие же токсики сидят у Фасольки, это пиздец, теперь назад смотрю и понимаю, что основную часть негативного отношения сложилось именно из-за вас, аудитории. Никто даже сказать не может что я плохого сделал Ксюше. А потому что ничего и не сделал. Вы просто порвались, что я с ней в ДС 1 на 1 сидел. И щас мозги ебёте ей, что она к вам в ДС не заходит после стрима, минуты онлайна в стиме чекаете, ревнивцы, как куколды фантазируете что она ебаца поехала. ХАТЬФУ, позорники.

Ещё РОФЛ, меня забанили на Цельнометалической оболочке как раз на сцене, где его затравили и он всех перестрелял, я написал в чат "Я И КТО?". Иронично вышло



>>27155204 это ирония, это в рофл написано
Аноним 10/06/26 Срд 13:21:21 27155340 320
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:06 27155349 321
>>27155319
Они просто не любят живых зрителей, конечно с ботами проще дела вести. Когда тебе 4-5 лямов в год и так с буков падает
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:30 27155354 322
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:55 27155413 323
>>27155319
Мелоди ты в бане пожизненно сиди и терпи
Аноним 10/06/26 Срд 13:39:34 27155424 324
>>27155413
Это не он, походу это мурмяу устал смотреть как Ненормова играет и решил кино посмотреть
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:55 27155602 325
>>27155424
Не стиль письма 1 в 1 мелоди
Аноним 10/06/26 Срд 15:19:26 27156134 326
>>27155424
Меня сюда приплетать не надо пожалуйста
Аноним 10/06/26 Срд 17:05:48 27156995 327
>>27155319
а че ты сюда ныть пришел, а не за разбаном в тг?
Аноним 10/06/26 Срд 17:08:33 27157015 328
>>27155151
Ну это полный разъеб, не надо было гнать на ненормову, не пришлось бы плясать под буков и других рекламщиков
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:38 27158127 329
image 1358Кб, 960x1280
960x1280
На квартиру экономит кто?
Аноним 10/06/26 Срд 19:09:17 27158132 330
Нихуя там режим экономии у малой, на бизнесе за 80к+ летает. На хату уже походу накопила)
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:39 27158154 331
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:52 27158156 332
>>27158127
ага ахуел в моменте, на квартиру собирает называется

Спасибо подписчики вся ваши деньги откладываю на квартиру)

Или да откуда у меня деньги на содежания воваща,откуда эти 67к наскребу,неподъемная сумма,что бы еще и за него платить)
Аноним 10/06/26 Срд 19:12:29 27158159 333
>>27158132
Просто на сберегательный счет не успела перевести, поэтому деньги были. С завтрашнего дня не будет, будет жаловаться что на доставку не хватает)
Аноним 10/06/26 Срд 19:12:39 27158160 334
>>27158154
80к+ рублей бизнесс Астана Москва су 19 15
Это не Казахская валюта а рубли...
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:11 27158263 335
Ох насколько вы маленькие не знаете, что у нее по ИП происходит,что за 6 месяцев текущего года там уже больше 5 лямов набежало. А сколько донатамииииииии)) Там сумма страшно представить)
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:33 27158267 336
>>27158127
Казах руина
Мешает малютке создавать иллюзию экономии
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:33 27158279 337
>>27158127
Ой как же так придется занимать, а то явно не хватит заплатить за кв свою и вовоща))
Ору с этой тупой пиздаболки
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:29 27158301 338
>>27158279
>>27158267
малютка в целом за 4 дня около 300к просадила за все
Аноним 10/06/26 Срд 19:27:46 27158317 339
>>27158301
Да это хуйня, на 1 денек больше постримит скипнув выхич, за 1 день ей на ауке накидаем.
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:54 27158326 340
>>27158301
Ниче, симпы заплатят за это
в прямом смысле ахахахха
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:49 27158333 341
>>27158127
Питание только из доставок, тиры с жорой гырыпыры, путешествия бизнес классом, караоке с номанзом.
В режиме жесточайшей экономии Ксюшенька не иначе. Нужно будет зайти поддержать маленькую, видно что едва концы с концами сводит
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:01 27158345 342
>>27158301
Столько контентика нам наснимала за эти дни, скинем ей х2 от этой суммы, пусть не парится.
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:58 27158631 343
>>27158127
Так это хуйня траты с ее доходом
Аноним 10/06/26 Срд 20:00:15 27158648 344
>>27158160
Всего тогда понятно почему так летит это буквально 1-2 аука провести
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:36 27158668 345
Забавно как люди переживают за чужие деньги вы же ей не донатите хули вас рвет с этого. Вот чет от донатеров ноль возмущений.
Аноним 10/06/26 Срд 20:07:18 27158748 346
>>27158333
не завидуй, её симпики могут ей позволить 160к на перелеты. А ты нищук сиди и не вякай.
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:27 27158774 347
>>27158668
Пусть не прибедняется постоянно и люди не будут рваться
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:09 27158809 348
>>27158774
>люди не будут рваться
Да пусть рвутся, кому не похуй то лол.
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:08 27158913 349
>>27158631
>>27158668
Да это понятно, что у нее большие доходы. Но когда она заявляет, что жестко экономит, делает вид, что не питалась в доставках, оплачивает кв, откладывает на рассрочку и тд. Типа вынуждена ограничивать себя. А по факту на тир тратит по 50к за посещение, летает бизнесом около 100к,хотя может купить билет за 13-15к, тратит деньги на всякую хуйню по типу манг за десятки тысяч, ашки и другой бесполезный мусор в период "жесткой экономии". И постоянно прибедняется и пиздит. Шоу бесплатное,так ей нравится. На заявления, что она обеспечивает Воваща, и он уже 3 раз переезжает вместе с ней в шаговой доступности она заявляет - не будте шизами у меня нет столько денег, что бы и ему 70к на кв давать...
Просто заебал этот пиздешь. И то, что Муха спалил ее бизнес полет это очередная капля в море ее пиздежа. Пиздежа который многим не нравится
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:11 27158939 350
>>27158127
Хоумлендеру бы сообщить об этом рейсе
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:44 27158944 351
178108534616509[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:37 27158986 352
>>27158913
Ну греет она гоев не вижу проблем тех кто донатит стримерки не жалко
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:27 27159103 353
есть у кого видос с пердящей чухней?
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:24 27159129 354
>>27159103
Фу тебе такое нравится? .... Мне тоже
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:40 27159186 355
>>27158127
А теперь заходи на стрим Казаха и смотри как тебя долбаеба наебали. Чем теперь оправдываться будешь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:12 27159200 356
>>27159186
Что там? жирнич вбросил рофло фотку и здешний который любит обсасывать ее любой пук забайтился на это?
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:17 27159275 357
Сейчас уже хуй поймешь рофл или они оправдание быстро придумали на проеб от казаха
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:49 27159401 358
Без имени.png 1314Кб, 1400x869
1400x869
Там Сонечка ИРЛит с модерами, всем похуй ильчо?
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:14 27159420 359
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:47 27159424 360
>>27159401
да похуй. После стрима с модерами ебаться поедет
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:44 27159429 361
>>27159401
всем похуй на трапа, нерелейтед дерьмо пусть ебется с кем хочет
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:25 27159443 362
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:57 27159452 363
>>27159200
Там просто очередь была а в бизнес никого, и людям что бы быстрее пройти предложили в кабинку с бизнесом пройти регестрацию, хотя она летела на экономе почти в хвосте. Муха сказал ей что сразу сфоткал и выложит и везде покажет что бы ей донатили с этим вопросом и она фармила бабки с хомяков, хотя она сказала что она больше говна получит, но ему похуй он панк.

Дословно
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:31 27159486 364
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:31 27159541 365
>>27159452
По сиденьям на следующей фотке видно что это бизнес
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:23 27159599 366
>>27159541
По тебе видно что ты долбаеб, она в хвосте летела в экономе
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:58 27159626 367
>>27158333
Так плотно чуханских симпов ещё не обоссывали, а они и это затерпят.
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:02 27159640 368
>>27159541
Да все верно! На след фотках бизнес! Они вместе с жирным дауном в Москву летят! Ты прав, ты прав, иди таблетки пропей хуесос.
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:24 27159658 369
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:50 27159740 370
>>27159186
Перемоха
Нахуя мне оправдываться, симподаун? Как это отменяет остальные тейки, которые аноны ниже писали?
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:23 27159748 371
IMG202606101855[...].jpg 99Кб, 960x1280
960x1280
>>27159541
Ты про эту фотку? Это эконом и они летели в Алматы с казахом
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:35 27159819 372
>>27159748
Так и веет бизнес классом
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:25 27159875 373
>>27159401
Эта шлюха так охуенно порется наверно. Скиньте что нибудь с Руди задрочиться на неё охотно охото
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:33 27159936 374
>>27159875
Хз, у меня закрадываются сомнения по этому поводу. Да, она из всех утюгов орёт как обладает трахаться и т.п., но мне кажется она она любит именно чтоб её трахали, а вот она так сказать работать не любит
Аноним 10/06/26 Срд 22:58:05 27160204 375
177311768665802[...].mp4 1850Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:37 27160473 376
image.png 259Кб, 1359x542
1359x542
Нормальный чат у кобылы на 350 онлайна?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:39 27162722 377
>>27160473
как этот сайт называется с прросмотром чата?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:54 27163000 378
я ненавижу чухню но то что она доит червей-пидоров до последней нитки строя из себя нищинку , за это ей респект, еще надо чтобы стримы состояли только из "бесплатных" шоу, китайских говноигр и ауков
Аноним 11/06/26 Чтв 12:50:37 27163399 379
>>27159936
чеееелы трап петров не скрывает что бревно, изредка старается а так лежит и получает удовольствие
Аноним 11/06/26 Чтв 14:13:38 27164080 380
>>27163399
Да это видно, что бревно, впрочем и в стримерстве она такая же афк
Аноним 11/06/26 Чтв 14:19:05 27164131 381
>>27164080
Она не стример как и прыщ
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:47 27164171 382
>>27164131
Прыщ был раньше по активней, а она всегда была бревном на стримах
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:57 27164535 383
Ой а что такой стрим поздний у Ксюшеньки? Неужели с теневым встречается после долгой разлуки?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:32 27164571 384
>>27164535
Да разумеется других то дел после 4 дней отсутствия быть то не может))
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:45 27164611 385
>>27164571
Чел мне на работе еще 40 минут сидеть,мне скучно. Дай поразгонять,может кто и забайтится.

Ты не прав. Она бана в 8 утра забрала у Славы. Кв она проверяла перед отъездом. Шоу сегодня нет. С кентами своими она не встречается иначе написала бы. Вот и остается жора и теневой!
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:33 27164623 386
178117075613405[...].mp4 3261Кб, 852x480, 00:00:27
852x480
Аноним 11/06/26 Чтв 15:18:35 27164627 387
>>27164623
Вк клипы пиздец конечно но хоть что то
Аноним 11/06/26 Чтв 15:26:20 27164679 388
>>27164571
В чем трудность написать, мотаюсь по делам, не успеваю на киберпанк. Вместо этого пиздит опять хуйню, в кучу мешать, каша получится. Какую кучу, до этого и играла и смотрела что то и на шоу уезжала, все нормально было
Аноним 11/06/26 Чтв 15:27:20 27164689 389
>>27164679
Встреча с теневым братан,о таком не напишешь
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:58 27164697 390
>>27164689
да каким теневым, теневой в Карагайке сейчас, я про пиздеж её постоянный
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:37 27164741 391
>>27164679
Эта шлюха скорей всего решила сегодня на похуях быстро отстримить и завтра выхич сделать как обычно, видимо планы какие то на завтра имеются, по нормальному сделала бы сегодня выхич и завтра спокойно стримила.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:17 27164831 392
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:33 27164856 393
>>27164741
Завтра выхич конечно же, караоке с чмоманзом. Сегодня шоу отменила ради этого.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:54:32 27164907 394
>>27164856
Сомневаюсь что завтра караоке
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:22 27164967 395
>>27164856
То самое шоу за которое она получает деньги? не может быть
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:01 27165022 396
>>27150616
Хм, сиськи силиконовые что ли?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:03 27165468 397
>>27165022
да, без силикона у нее нулевка
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:21 27165763 398
>>27164679
В чем блять каша стрим на 2 часа позже будет? Ты совсем ебнутый нихуя не поменялось как должен был быть кеберпанк сегодня а завтра выходной так и случилось.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:15 27165770 399
>>27164856
У нее всегда по пятницам выходной
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:28 27165898 400
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:17 27166028 401
>>27165898
Соскучились за 15 минут уже 60к задонатили
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:52 27166099 402
>>27166028
Поддерживаем наше солнышко как можем.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:30 27166133 403
Ахахах полоско дебил задонатил ей на эту тему
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:44 27166734 404
Что она на стриме сказала на счет общения с аудиторией? Ей было скучно без собаки? Она же писала что в 8 утра ее забрала))))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:57 27166753 405
>>27166734
Ей скучно было когда она ее отвезла в субботу перед кз
ju71ka 12/06/26 Птн 08:55:02 27170257 406
Снимок.PNG 35Кб, 413x44
413x44
Братан, тебя ввели в заблуждение, я понятия не имею про что эта шизанутая говорит на этом стриме и сообщения те я не писал
>>27165898 4:12 тайминг

Ксю, у тебя галлюцинации уже? лечись малышка, без парня уже совсем кукухой поехала, вот что происходит с женщинами которые не выполняют свою основную функцию
Доброе
Аноним 12/06/26 Птн 09:37:04 27170351 407
Про какую пизду лоты все говорят, чекнул клипы вроде нихуя не нашел
Аноним 12/06/26 Птн 09:45:12 27170383 408
>>27170351
Просто через ткань трусов виднелась, а долбаебв уже обдрачились. Там вообще ничего интересного не было видно
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:23 27171163 409
178125336817303[...].jpg 534Кб, 912x1712
912x1712
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:43 27171195 410
>>27171163
хорошая, повезло ее зрилам
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:04 27171692 411
>>27171163
"просто через ткань трусов виднелась"
12/06/26 Птн 13:18:05 27171763 412
4246447e63a9c1c[...].jpg 43Кб, 736x736
736x736
>>27171163
Сочный вареник так-то. Гладкий, блестящий, ни волоска. Ничего постыдного не вижу в сливе. Рекомендую Лоте не загоняться. Присосался бы причмокивая слюняво с вакуумом.

Можно только представить сколько литров спермы папищеки брызнули гуня под это и гордиться этим, а не загоняться в шейме.

Почему ещё никто ИИшку не сделал на это?
Аноним 12/06/26 Птн 13:39:03 27171895 413
почему карлица хейтит ненормову?
12/06/26 Птн 14:03:15 27172071 414
>>27171895
поч мне кажется что это байт чтобы я пасту написал?
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:36 27172149 415
>>27171895
Потому что яйца лору достались не ей
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:30 27172515 416
image 317Кб, 1170x903
1170x903
image 6Кб, 251x89
251x89
image 55Кб, 276x542
276x542
Так выглядит отлучение симпов от сиськи.
Играет с Зио, а другие симпы теперь в режиме ожидания.
Я еще думаю к чему она вчера сказала, про нужно что-то делать с частью аудитории, которая влияет на ее настроение, а оно вон как.
Она рассказывала до отъезда, что какой-то срач у них там был, что она аж с дискорда ливнула.
Теперь придется симпатягам без медийки доедать после симпатяги с медийкой))
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:11 27172587 417
>>27172515
где ты там зио увидел?
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:50 27172651 418
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:58 27172854 419
>>27172515
А по итогу ты из всех самый ревнивый симпик шиз который сохнет по интернетной бабе и следит за ее соцсетями пздц ты кринж , умрешь инцелом
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:51 27172864 420
>>27172515
Вот типичный пример больного человека который который слышит того что не говорят и видит то чего нет. Зио тут на скрине нет. В каком месте ты его увидел шиз. Про ее вчерашней разговор это она говорила про ггвп и акшена с факсоном. Они порвались что она в кз бухнула и начали ей выписывать и в беседе срать. Никакого срача в дс перед отъездом не было.
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:12 27172889 421
>>27172854
Факты и база, самое смешное чел реально думает что нам должно быть интересно кто там из симпов в игрульки играет с ней.
Аноним 12/06/26 Птн 15:44:25 27172905 422
>>27172864
некрим с зиочем посрались в дс. Некрим сгорел и нахуй его послал и хуесосить начал. Чухня зашла в с хотела поиграть но это увидела и ливнула не захотев вставать ни начью сторону и мирить их
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:54 27172933 423
>>27172905
Только это с донзи было
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:57 27172974 424
>>27172587
>>27172864

Жозенько вы рветесь ребят.
XaH его ник. Можете чекнуть по играм, в даты, когда он сидел со всеми в дискорде.

>>27172864
>Про ее вчерашней разговор это она говорила про ггвп и акшена с факсоном. Они порвались что она в кз бухнула и начали ей выписывать и в беседе срать.

Это катализатор. Как и срач в дискорде. А то что скинул я - последствия. Симпы больше не в приоритете, придется подождать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:08 27173024 425
ё12.mp4 6574Кб, 852x480, 00:00:39
852x480
>>27172515
>Мы никогда не сидели вдвоем в дискорде этого не было ни разу нахуй

Эм, упс
12/06/26 Птн 15:58:12 27173037 426
dbdceeefadb8288[...].jpg 43Кб, 735x916
735x916
>>27172515
Ох, Фасолькины, какие вы ревнивые, токсичные, наглые, требовательные. Очевидно, она прочитала мою пасту выше, что вы обнаглели, вот и учинила вам скандал ливнув из дискорда. Она пересмотрела свое отношение к вам после моей >>27155319
пасты, потому что я прав. Даже находится мне там не нужно, чтобы понимать примерный диалог ваш с ней там.

Что ещё потребуете от Ксюши? Маслом смазаную письку каждому в ЛС, кто играет в ЛоЛ с ней?

Учитесь быть как я, из приватной вкладки смотреть стримы и ничего не требовать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:00 27173046 427
>>27173024
Всю жизнь играл в лол с корефанами, а вдруг с недавнего момента ему стало нехуй делать и он все время проводит в лиге с чухней 1 на 1...Ниразу чел не всимпился)
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:59 27173055 428
178108243927406[...].png 556Кб, 1053x684
1053x684
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:41 27173073 429
IMG202606061203[...].jpg 3029Кб, 3456x4608
3456x4608
бегать надо только в магаз за пеффком/вискариком
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:52 27173075 430
>>27172974
Чел, ты о существовании скрытых каналов в дискорде не знаешь? уже большинство там сидит из тех кого ты заскринил в начале, поэтому ты обосрался
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:56 27173090 431
17159717661350.mp4 162Кб, 400x212, 00:00:01
400x212
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:39 27173105 432
>>27173075
Когда я скидывал, все, том числе Некрим, с которым она обычно играет - сидели в випке. Так что давай не пизди, что ты не знаешь, что ее там не было ;)
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:31 27173134 433
>>27173075
Так он идиот и разумеется не знает что саб канал скрыт где сейчас все и сидят а роли в дс у него разумеется нет
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:22 27173147 434
>>27173105
Ну так сделай сейчас скрин или куда все с випки испарились
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:50 27173170 435
>>27173147
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Ты идиот?
Я писал про 2 катки, когда она в личке с ним в дискорде сидела, где они сейчас сидят и сидят ли мне похуй.
Она говорила, что они просто со всеми играют в дискорде - пиздеж, она катала с ним 1 на 1, кинув своих симпатяг
12/06/26 Птн 16:15:55 27173230 436
Screenshot 2026[...].png 333Кб, 1698x1499
1698x1499
178126581036325[...].png 16Кб, 276x542
276x542
ЭРА ДИСКОРДОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Фасолька вас разбаловала и она поменяла своё отношение к вам после моего поста.
> нужно что-то делать с частью аудитории
речь идёт о вас, олдах.

- Вы не подпускаете новеньких в комьюнити
- Вы затравили меня за 1 на 1 с Ксю в ДС. За настройку VR-шлема лол.
- Вы садитесь ей на уши и выставляете других в плохом свете выискивая компроматы на них, сталкерите их в инете, ищите кто, что пишет, чтобы показать Ксю в ЛС (как со мной)
- Вы слишком много требуете и ничего не даёте ей.

Вы должны пиздяку ей лизать причмокивая и каждый раз заходя в руму говорить "Спасибо, что ты есть, Ксения", просто за то, что она вам роль в дискорде дала в закрытую руму и тратит своё личное драгоценное время на вас, а не на развитие себя.

Вы неблагодарные, токсичные дурачочки, сталкерящие минуты онлайна и каждый её шаг, которые застопорили карьерный рост Фасольки. Теперь ей поможет только фул перезагрузка. Ей стыдно за вас, что у неё такая аудитория. Впрочем, она вас всех собрала писклявым пикми голосом после трэшовых модестал шоу с алко, так что неудивительно.

ЭРА ДИСКОРДОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Больше никаких ЛоЛов и ламповых посиделок после стримов. Она будет проводить время со своими ИРЛ друзьями. Неблагодарите! Это карма вам, за свой выпад в мою сторону, за буллинг меня. Иронично вышло, да?
Аноним 12/06/26 Птн 16:17:28 27173246 437
Ох ебббааатть что тут у вас происходит. Вы че люди, это не нормально!
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:49 27173263 438
image 349Кб, 314x538
314x538
12/06/26 Птн 16:18:54 27173264 439
photo2026-06-11[...].jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
Заходя в руму дискорда вы должны произносить

"Прости меня жалкого червяка, что я мог что-то не так сделать, моя госпожа Фасолька. Могу я что-то сделать для вас?"

только тогда мб она будет заходить к вам в дискорд после стримов.
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:48 27173285 440
Один симпошизик триггернул другого симпошизика.
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:49 27173294 441
>>27173285
Третьему приходится всё это занюхивать
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:50 27173391 442
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:32 27173482 443
178126764816301[...].png 37Кб, 248x188
248x188
Аноним 12/06/26 Птн 16:55:18 27173600 444
>>27172974
Симпы плохо себя вели, симпы были наказаны. Надеюсь они сделают выводы и впредь будут более дружелюбны с друзьями Фасольки.
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:24 27173759 445
>>27173230
Черкашь мелоди все старается хотя его никто не читает
Аноним 12/06/26 Птн 17:16:59 27173782 446
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:16 27173784 447
>>27172974
Да ей плевать было на то что они там с зио срались. Главная причина это бухло в кз они ее осуждать и ей написывать стали как будто она их девушка вот она и сгорела на них. И она прям сейчас сидит с симпами в дс и с некримом в дуо катает.
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:13 27173844 448
image 130Кб, 1186x512
1186x512
>>27173784
>И она прям сейчас сидит с симпами в дс и с некримом в дуо катает.

Информация из проверенных источников как я посмотрю)
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:52 27173873 449
>>27173759
Так вы дискордные питаркики омежки такие же черкаши никчемные ). Вы друг друга стоите, таких ебланов в симпах насобирать надо ещё постараться, буквально весь инцельский сброд и городские сумасшедшие, без слез на этих даунов и не взглянешь
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:42 27173916 450
178101667350300[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
>>27173873
>Так вы дискордные питаркики
Ты опять своих протыклассников из дискорда потерял, что в отчаянии любого постера в них записываешь
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:12 27173964 451
>>27173873
говорит хуесос, который каждый пердеж чухни занюхивает и трясется как не в себя за добавкой
Аноним 12/06/26 Птн 17:52:11 27174040 452
>>27173964
Затряслись черкаши опущение дискордные ), свои проблемы на меня переписали и сидят довольные. Я сюда только для одного захожу, вас инцельчиков потролить, вот сразу два уебка дискордных сагрились. Какие же вы дауны просто пиздец. Вы хоть понимаете насколько вы больные ебанаты.
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:09 27174056 453
images.jpg 9Кб, 259x194
259x194
>>27174040
>вас инцельчиков потролить
А вот и классика оправданий подъехала.
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:53 27174086 454
>>27174040
да понятно понятно молодец. Ты лучше скажи когда она с Номанзом в караоке пойдет? Она же где то че то пердела про это на стриме ты явно занюхал.
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:14 27174113 455
Аноним 12/06/26 Птн 18:05:54 27174147 456
>>27173844
Ты еблан совсем как понимаю. Твой скрин подтверждает мои слова. Вон она в дуо с некримом катает как я и сказал сидят они в саб комнате.
Аноним 12/06/26 Птн 18:06:08 27174148 457
Ой ребятушки, вы даже не представляете с кем сейчас фасоленька моя любимая играет в ЛОЛ. Ну что, дискордные пуковдыхи, добились своего? Ваше время с госпожой будет урезано, пока ее самооценка или настроение опять не упадет до плинтуса. Но для этого уже есть жора, номанз и прочие. А вы? А вы теперь будете сидеть грустно в випке, уныло показывать друг другу экраны и плакать, что былые времена уже не вернуть. А все из-за чего? Из-за того, что вы начали ревновать свою воображаемую девушку к такому же затворнику, как и вы, только популярному ютуберу. Ну и остальным новичкам, которых вы посчитали опасными за эти пол года. Браво господа.
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:57 27174192 458
178068453890007[...].mp4 985Кб, 720x536, 00:00:02
720x536
>>27174148
>твое лицо когда ты не можешь отличить двач от дискорда, ведь они оба начинаются на букву Д
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:47 27174230 459
2026-06-1218-16[...].png 39Кб, 623x146
623x146
>>27174148
Да жуть сидит играет с никримом с которым всегда и играла. Жуть какая прям))
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:12 27174261 460
>>27174230
Все верно, там фул пачка. Угадаете ,кто сидит на никнейме, котоырй вам не знаком?
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:47 27174350 461
>>27174261
>Все верно, там фул пачка.
Ну то есть они все играют как обычно, так из за чего ты тут уже 3 часа трясеся то?
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:41 27174502 462
овощ.png 602Кб, 708x828
708x828
Чо вы тут?
Взгляните на этого альфача, почему именно он ебет чуханку? Пока инцельское говно занюхивает каждый пук чуханки шипиря ее с каждым хуем в ее зоне жития, мониторя ее везде где угодно, настоящий альфач на вовоще всегда спокоен и знает кому принадлежит щелевидный зев, по этому чуханка не хочет себе брать кого-либо из чата, потому что понимает что в основном там сборище закомплексованного инцельского говна, разве такие способны удовлетворить настоящую фемцелку? Конечно же нет, по этому вовощ будет и дальше потрахивать чухню ни о чем не парясь, пока симпы будут устраивать тряску от любого хуя который находится рядом с чухнакой. А шип инцельского говна сыграет как обычно на руку чуханки, давая ей вид якобы одинокой свободной стримерши, для которой караоке или тиры это так дружеская встреча, которая в вечном поиске да и отношения ей не нужны, да и вас ебать не должно кто ее ебет, разве мужчина не может дружить с женщиной и просто общаться?
По этому деньги на полоску кидаем, рекламные стримы поддерживаем, маленькая ради вас старается, все для вас делает, а вы не цените.
Вовощ подписаться
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:36 27174531 463
2026-06-1218-52[...].png 4Кб, 269x67
269x67
>>27174261
И кто же только не говори что зио а то он вон не в сети в дс
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:14 27174619 464
image.png 5Кб, 225x58
225x58
>>27174531
ой, карлик тоже не в сети получается
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:31 27174649 465
178128019497405[...].png 32Кб, 515x87
515x87
>>27174619
Да ты походу риал даун, а не притворяешься.
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:58 27174720 466
Не чел, даун тут только ты, потому что если бы ты был в этом дс, то знал, что когда он играл с ней, то тоже ничего не было написано. Поэтому иди меняй штаны, малютка
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:16 27174774 467
>>27174720
Ага не было написано что еще выдумаешь. Ты или ширный троль или просто реальный идиот.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:14 27174794 468
>>27174774
Иди штаны стирай глупышка
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:58 27175000 469
>>27174147
Ты совсем новичок, как я понимаю, раз ты не видишь, что там на остальных ролях тоже ее симпы во главе с Зио.
Че то я добрый сегодня, имбецилам объяняю их имбецильность
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:26 27175016 470
>>27174774
>>27174649

Брат, я сейчас максимально серьезно. Ты как на двач вообще попал? Давно тут? Компьютером уверенно пользуешься?
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:13 27175124 471
>>27175016
Чел у тебя вообще не выходит тролинг попробуй что то другое, от твоих постов рука лицо онли кринж
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:51 27175227 472
>>27175124
Хорошо, я потренируюсь и обязательно вернусь, а ты пока разберись в устройстве дискорда, по рукам?
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:31 27175576 473
Че куда чуханка поехала вечером как думаете из дс вышла голосовые в беседы с улицы?
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:49 27175582 474
Вы мне лучше скажите кто в караоке собрался идти? Прост там Коря собиралась куда то и Саюки тоже свалила куда то
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:59 27175607 475
Аноним 12/06/26 Птн 20:57:53 27175616 476
>>27175582
Да никакой инфы про это караоке нет. Были вкиды про номанза но тот болеет и вроде никуда не собирается. С кем там чуханка пошла не известно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:15 27175623 477
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:33 27175643 478
>>27175623
>>27175616
ну хз сегодня стримил номанзик. Может там коря тоже будет,она собиралась куда то и др лолеры мб
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:08 27175681 479
>>27175576
С Корей и Диной в кино
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:43 27175701 480
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:22 27175710 481
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:44 27175808 482
>>27175643
Он стрим но болеет вряд ли куда то бы пошел из дома
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:34 27175824 483
Да не должно было быть никакого караоке с номанзом, она вбросила это спецом донатеру
Аноним 12/06/26 Птн 21:20:13 27175855 484
>>27175824
Он спустя время еще раз говорила про это на том же стриме
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:26 27175942 485
>>27175855
Хз может и реально байт от нее был или сорвалось что номанз заболел. Интересно тогда с кем она пошла а может он больной поперся такой шанс тоже есть.
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:12 27175997 486
>>27175942
Посмотри тг кори, может сообразишь
Аноним 12/06/26 Птн 21:44:36 27176068 487
>>27175997
А пон ну значит с корей встреча
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:09 27176560 488
>>27176068
Вон коря там кружок записала чекай
Аноним 12/06/26 Птн 22:50:03 27176704 489
Итоги дня:
-3 игры в лигу легенд с зио наедине.
-дальше зашла в ДС и спросила кто будет играть, запустили впятером, ливнула только с зио в стримерскую руму и забила на остальную команду.
-спустя одну катку одумалась и зашла к остальным перетащив его с собой.
-уехала на встречу с блядями.
по рекламным сылочкам потыкать не забываем ;)
Аноним 12/06/26 Птн 22:50:29 27176710 490
image 1207Кб, 1116x1033
1116x1033
Чё тут у вас?
Аноним 12/06/26 Птн 23:11:36 27176935 491
>>27176704
Показательная порка симподаунов дискордовских. То ли еще будет
Аноним 12/06/26 Птн 23:32:19 27177127 492
>>27176704
Если это правда то странный с ее стороны мув. Если челики поймут,что она на них хуй кладет,то кто же будет переходить по ссылочкам,покупать продукты и скачивать игрульки. Ведь залетные рекламку не смотрят и никак стримера не поддерживают. А так прямо,как ты написал, класть пренебрежительный хуй на свою подписоту,которая тебя давно смотрит и играет с тобой,выбрать залетного зио с маленькой популярностью на ютабе, такое себе.
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:43 27177178 493
2026-06-1223-36[...].png 431Кб, 432x675
432x675
Какой марафон а как же реклама завтра? А вообще забавно что опять кормить говном аудиторию. Никто не любит ирл завтра хоть ждали фильм а в воскресение норм стрим. В итоге 2 дня говна ирл будет снова и это сразу после ирл стримов с кз.
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:49 27177180 494
>>27176704
у дауна начиналось с 1 игры, потом стало 2, теперь 3
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:23 27177199 495
>>27177180
дак кто правду пишет? Она через хуй киданула подписоту как он написал или как?
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:25 27177200 496
>>27177178
Сколько она уже делала эти выживания в лесу 24 часа и не один не был интересен все говорили что это говно. Что в соло делать пыталась что с прыщем и овощем. Вот нахуя это снова делать?
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:34 27177207 497
>>27177199
Нет он шизо хуйню пишет в дс не сидит и нихуя не знает как было он даже саб комнату не видит
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:16 27177214 498
>>27177178
а хз. сегодня дрон целый день по лесам и прудам бегал место искал,сейчас палату едет забирать,сказал что план проведения стрима ксюха будет придумывать. хз короче я стрим скипаю такие ирл хуета полная в 95%
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:40 27177219 499
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:46 27177222 500
>>27177178
Чел сериал выкупил скинув ей 60к она пообещала что в субботу будет ебать ей похуй на донатеров))
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:09 27177229 501
Пока овощ в Карагайке нужно ирл настримить чтобы потом спокойно дома сидеть. Потерпите немного
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:42 27177237 502
>>27177214
Факт всегда эти выживания были хуйней. Правда интересно а что реклама сорвалась? А как же сериал который выкупили за 60к тоже хуй забила ради прыща что ли лол
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:13 27177240 503
image 6Кб, 389x80
389x80
>>27177222
так там еще один бедолага тамаз есть, он ей 30 кинул, сказал потом закажет, на след. день донатит она ему ну можешь выкупить но не сегодня)))

хахахахахах сук
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:35 27177244 504
>>27177237
да это похуй,потом посмотрит эфорию ебаную
Аноним 12/06/26 Птн 23:47:20 27177252 505
>>27177237
>>27177222
Совсем в себя поверила думает что все схавуют вот и стала с терпением симпов заигрывать жестко
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:25 27177270 506
>>27177207
Так как было то? Че притих, защитничек?
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:41 27177273 507
>>27177244
Так дело не в том какой сериал а что она пообещала и донатер ждал субботы а она на похуй скипнула ради блять прыща на которого ей в целом похуй. Так еще ради ирл стрима который не нравится большей части ее аудитории. Очень странные мувы от чухни последние время.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:11 27177278 508
>>27177178
Это что за рестик где сам тимати хавает?
Режим экономии чек
симпы заплатят за это
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:44 27177284 509
>>27177178
Збс минус два дня стримов
Аноним 12/06/26 Птн 23:58:05 27177318 510
>>27177278
Обычный блять ресторан. Просто ты беден. А сходить с компанией в хорошие заведение и отдать штук 20 вполне нормально. Ты просто слишком беден и не понимаешь, что у нормальных людей, а не у рабов, которые от зп к зп живут, зарплаты большие и их экономия это, скажем, не слетать на Бали за 500к, а на таких мелочах, как ресторан никто не экономит.
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:46 27177333 511
>>27177318
Вот это димадж контроль, чуханка это ты?
Аноним 13/06/26 Суб 00:10:31 27177402 512
>>27177333
Нет я просто человек который нормально зарабатывает и угораю над вами нищими
Аноним 13/06/26 Суб 00:12:00 27177412 513
>>27177178
Фу ток не говорите что это с прыщем будет?
Аноним 13/06/26 Суб 00:12:47 27177418 514
>>27177207
ну как было то напишешь? или ответа не ждать?)
Аноним 13/06/26 Суб 00:13:27 27177424 515
>>27177402
Ебало этого пиздабола хорошо зарабатывающего и сидящего в фагаче представили?
Сколько стримершам надонил дауненок?
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:41 27177454 516
Вы не понимаете! Это наказание симпов, что в дс сегодня было, что это ирл марафон. Она знает, что они больше всего любят домашние стримы, чтоб общаться с ней, а потом смотреть фильм как будто со своей девушкой. Но они перешли грань во время бухло стрима в КЗ, вот они и наказывает их, не давая с собой общения.
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:57 27177469 517
>>27177424
Да сколько хочу могу задонатить деньги то есть и если кину 100к бедным от этого не стану в отличие от тебя нищий плебс.
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:31 27177490 518
>>27177454
Ряяяя Ксюшенька нинада, ведь я червячок пидорчок буду смотреть и терпеть все говно от тебя((((((((
Смотрю как от шлюхи отписываются, понимая что контент от нее это говно ебаное, и рад что не один я это понял, тож кста отписался, пошла гепатитная шлюха нахуй!
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:09 27177508 519
>>27177469
Ой ой ой, да я твою мать купил за рубль, выкупать будешь богатый дауненок? Стыдно пидарасу признать сколько он бабла въебал на говно но сидит кичится что он якобы богатый, ору с дауна тупого ЫХАхахах, вот такие червпи пидоры и кормят гнилую пиздаболку.
Кста что за рестик то, не думаю что тимати будет хавать в рестике за 20к там сумма явно побольше, ты хуйня якобы при деньгах в рестиках Мск вообще бывала?
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:09 27177585 520
>>27177508
Какой нищюк боже сразу скатился в банальные оскорбления. А чек в 20 к на одного вполне нормальный в большинстве заведений ты столько и отдашь скажем в White Rabbit или Biologie.
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:01 27177603 521
>>27177490
Вот вот она заигралась в последний месяц думает что все можно и все схавают но она ошибается сильно
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:18 27177622 522
>>27177418
Да нечего ему написать. Потому что если у него есть доступ - он знает, что это правда, а если нет - просто решил пукнуть в защиту но не вывез, когда решили спросить подробнее
Аноним 13/06/26 Суб 00:42:33 27177628 523
>>27177585
Ладно я тебе поверю, но только один раз, тебе повезло что я иду спать, так что смотри мне тут! Ебал я своим нищем хуем твою богатую жопу, вот и думай.
Аноним 13/06/26 Суб 01:38:44 27177974 524
>>27174086
Какой номазик дауненок, мне вообще поебать с кем она трахается, я захожу поугарать как симподауны вроде тебя вибрируют когда рядом с ней появляется очередной ебарь. Вы же ебанаты дискордные ее чуть ли не своей девушкой считаете ). Хотя она вас и за людей не считает, так биомусор который деньги скидывает на хорошую жизнь.
Аноним 13/06/26 Суб 07:09:10 27178730 525
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов